- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Эвренсеки
- Отели Эвренсеки
- Aydinbey Kings Palace & Spa
Aydinbey Kings Palace & Spa 5*
Рейтинг отеля:
9,72
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
359
До аэропорта:
57 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Лифт
Спорт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Групповые занятия
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
- Лаунж бар
Развлечения
- Дартс
- Аниматоры
- Живая музыка
- Шоу
- Терраса для загара
Отдых на воде
- Водные лыжи
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детский бассейн
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Премии и сертификаты
- Сертификат безопасности
Отзывы об отеле
20
Nami N
Дата отзыва: 15 февраля 2026
Абсолютно красиво. Такой невероятный опыт, пришел для моей улицы 21 и персонал пошел выше и выше. Персонал невероятный и такой милый. Лучшее обслуживание клиентов, которое я когда-либо получал. Курорт невероятный. Погода солнечная, есть крытый и открытый бассейны. Спа-центр и оздоровительный центр, тренажерный зал, клуб/дискотека, все, что вы можете есть шведский стол. Даже салон. Нас так любезно встретили и предложили дополнительное шампанское. И кошки настолько дружелюбны, что их так много, одна из моих любимых частей опыта. Номера были удивительными, настолько просторными, удобства постоянно пополняются, напитки в холодильнике, шампуни, мойки для тела, полотенца и халаты. Персонал выходит за рамки, чтобы помочь вам. Рекомендую выучить основы турецкого языка, все так рады помочь вам выучить и так мило о нем. Отель невероятно чистый и опрятный, и я чувствовал себя так комфортно все время. У меня не было торта на мой день рождения, поэтому моя мама попросила сотрудника, потому что они раздавали цветы на день святого Валентина, так как это мой день рождения. Серей взял кусок торта, подарил мне букет цветов и спел с днем рождения. У нее такое красивое, доброе сердце. Сделал все мои впечатления в 10 раз лучше, она такая радость поговорить и очень забавная. Я обязательно вернусь не только на курорт, но и благодаря персоналу и замечательному Серею. Это место невероятно дружелюбно к семье, область потрясающая и есть так много дел.💕💕💕🫶🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
20
Navigator08833881999
Дата отзыва: 15 февраля 2026
Это прекрасное место так удивительно семейное дружелюбие, гостеприимство выше и выше. У нас был прекрасный сотрудник по имени Серей, который убедился, что наше время здесь было очень приятным.
Мы приехали сюда на 21-й уличный день рождения, сотрудники были так добры, что сделали этот особенный день еще более особенным. Они предоставили торт украсили себя, так как мы не дали им достаточно времени заранее и даже подарили нам большой букет цветов, безалкогольное шампанское, шоколад, что делает это событие еще более особенным. В том числе Серей так красиво пел "с днем рождения" нашей валентинке.
Я бы, честно говоря, забронировал столик здесь снова со своей семьей и запланировал наш следующий визит. Мне будет так грустно уезжать отсюда, точно забирая наши воспоминания с собой, и я не забуду людей здесь. 😍 😍 😍 😍
20
mosad0786
Дата отзыва: 12 февраля 2026
Какой потрясающий перерыв, все это заслуга персонала очень эффективного и приятного на стороне короля Айдынбея.
Это мой 7-й визит в Турцию и любил еду, подаваемую в отеле и гостеприимный персонал. Спасибо за потрясающий перерыв Вели (шведский стол) Ахмет (Ала карт) .
Не забываем, что Гульпери (менеджер по связям с гостями) выходит за рамки своих обязанностей и оформляет наши запросы в короткие сроки. (Спасибо за незабываемое пребывание, было бы невозможно без вашей самоотдачи и профессионализма)
Путешествие в пункты назначения с использованием доломуса (автобуса) или такси, чтобы добраться до центра Манавагата или Сайда для покупок и сайтов не было проблемой и только 60 лир на человека (февраль 2026 ) занимает около 25 минут на долмусе.
Обязательно порекомендуйте отель и нанесите визит еще раз.
Чистые помещения , оживленный декор и окружающее освещение
Отличная атмосфера
Тихие зоны в отеле
Отличное соотношение цены и качества
20
Jaspal H
Дата отзыва: 08 февраля 2026
От начала до конца превосходный сервис
По прибытии встречают с шампанским после формальностей, взятых в наши номера чистый и опрятный мини-холодильник чайник кофейная вода и безалкогольные напитки также а к
График приема пищи и где
Расписание развлечений на неделю в номере
Крытый бассейн с подогревом
Открытый бассейн
Тренажерный зал
Торт и кофе (как Starbucks)
Игровая комната в основном у вас было все на месте, если вы не хотели выйти по магазинам или посмотреть достопримечательности
Хозяйственное обслуживание отличное каждый день
Вообще весь персонал вежливо хотел и пошел эту дополнительную милю
Пляж находится буквально в 5 минутах ходьбы такси ранг на ступеньке двери
Местные магазины в 10 минутах ходьбы торговые центры 15 - 20 ходьбы также места для еды, включая McDonald’s
Это наш 3-й визит в Сиде, но наша 1 улица в этот прекрасный отель
У нас также был спа-центр и массажные процедуры соотношение цены и качества (дополнительно)
Впечатления были замечательные только минусом была погода на пару дней
Да, рекомендую
20
Patrick Q
Дата отзыва: 30 января 2026
Внешние помещения были закрыты, но крытый бассейн, сауна и парная были большой достопримечательностью для детей и взрослых. Номер современный и уборщицы превосходные. Еда - отличное разнообразие. ПРИМЕЧАНИЕ. Посох - жемчужина короны. Я впечатлен, так как в отеле действует политика равных возможностей занятости. м - все возрасты в отличие от 18-25 лет только много 5-звездочных отелей. . В январе в отеле в основном немецкая старшая группа, но они добавили удовольствие. Персонал... спасибо.
20
Мария Ф
Дата отзыва: 29 января 2026
Время отдыха с 24.01.26 по 30.01.26
Не первый раз посещаю Турцию зимой , вне сезона , хотелось спокойного отдыха с семьей , в хорошем отеле . Отель оправдал все наши ожидания .
По приезду засели сразу , (не ждали 2 часов дня ) вместо стандарта , дали Семейный двухкомнатный номер( без доплат ), чем приятно удивили , у дочки была своя спальня. Убирали номер каждый день, мини бар пополняли так же ежедневно. Отель очень чистый , приятный , презентабельный , хороший обслуживающий персонал . По питанию это что то нереально вкусно и очень красиво все оформлено. Работал крытый бассейн, вода 💧 комфортная для плавания.
Есть нюанс , отель в основном немецкий , русских отдыхающих почти не было , если лететь одному и без знания языка , то будет скучно. Нам хватало нашего семейного общения .
По погоде одни сплошные дожди , но мы понимали что едем в не сезон .
Отель рекомендую 💯 %
20
Izabela O
Дата отзыва: 23 января 2026
Я останавливался в Айдынбее с 13 до 20 декабря 2025 года.
У моей комнаты 2510 была сторона - см. вид. Мне очень повезло, что всю неделю температура была 30 С.
Я действительно люблю этот отель для всех аспектов: расположение, отличный персонал и услуги, фантастическая еда, хорошие напитки. Номера удобны и современны, место блестяще чистое, красивые зеленые зоны и много пространства делают чувствовать себя хорошо и расслабленно.
Я хотел бы вернуться туда обязательно.
Небольшое замечание: зимой в микрорайоне может быть громко из-за ремонтных работ в отелях вокруг.
20
A R
Дата отзыва: 18 января 2026
Фантастическое пребывание в январе 2026 года
Безупречно чистый и ухоженный отель, прекрасный сад с 3 просторными бассейнами, множеством лежаков, баром у бассейна и амфитеатром. Задняя часть отеля выходит на набережную на берегу моря, где все отели имеют свои пляжные бары. Очень приятная прогулка, торговая зона около 15 минут ходьбы вдоль выпускного.
Развлечения - не сезон такой холодный, чтобы сидеть на улице вечерами, поэтому развлечения устраивались внутри отеля, а не в амфитеатре. Что-то на каждый вечер, например, караоке, бинго, дискотека, турецкие танцоры, колумбийские танцоры и т.д.
Еда - фантастическая, огромный выбор и разнообразие, все блюда маркировались на нескольких языках, в том числе английском. Несколько «точек» питания, открытых в разное время дня, например, главный ресторан «шведский стол» установил часы, в пляжном баре еда подается до 15 часов, патиссерии открыты 12 : 30 - 21:00, еще меньший буфет с 11 - 12:00. Еда была доступна в любом случае, когда вы были голодны.
Номера - просторные и современные, удобные кровати, домработницы делали фантастическую работу и были щедры на туалетные принадлежности и принадлежности мини-бара.
В отеле в основном полно немецких гостей, поэтому немецкий язык является основным языком, и все цены указаны в евро. Однако весь персонал говорил на английском языке достаточно, чтобы не было проблем, и все были теплыми, очень доброжелательными и действительно трудолюбивыми!
Кошки – всего около 6 «резидентных» кошек, все очень дружелюбные, хорошо себя ведут и хорошо присматривают. Они действительно пытаются пробраться в ресторан незамеченными персоналом (что довольно забавно наблюдать), но обычно их замечают и маневрируют официанты. Но, в отличие от забот в некоторых других отелях, там совершенно нет вопросов гигиены, не видели, чтобы кошки прыгали на столах или где-то рядом с зонами питания. Они совсем не помеха и, кажется, только приближаются к людям, которые призывают их прийти. Фактически, они оказались дополнительной достопримечательностью для нашей семьи!
Кабинет врачей, расположенный в самом отеле - нам нужно было воспользоваться услугой, и они очень помогли в организации замены лекарств.
Все удобства открыты (спа, детский клуб, парикмахерская, пляжный бар), несмотря на то, что это было не в сезон - большой плюс для нас.
Небольшой торговый центр с аптекой в верхней части дороги.
Настоятельно рекомендуем отель, удобства и замечательный персонал и теплый прием, который получает каждый. Мы с нетерпением ждем возможности посетить страну.
Спасибо за прекрасное пребывание x
10
Viktoriia
Дата отзыва: 17 января 2026
Первый раз были в этом отели с мужем и ребёнком 4 года. Лобби отеля очень впечатлило! Огромный зал, добротная мебель, возле каждого столика в полу есть розетка для зарядки телефона. Очень просторный ресторан. Несмотря на большое количество гостей очередей нигде не было. Еда вкусная и разнообразная. Персонал очень внимательный и доброжелательный! В это время отдыхающие в основном- немцы. Мы праздновали годовщину свадьбы и отель нам сделал комплимент(шампанское, фрукты). Также в это время года в отели есть анимация и работает детский клуб. Есть закрытый бассейн,но вода не достаточно тёплая. Мы не купались.
Не повезло только с погодой, были дожди.
Отдыхом очень довольны!
20
Pranas P
Дата отзыва: 31 октября 2025
Наша семья имеет супер опыт в этом отеле. Отель чистый , персонал дружелюбный и супер внимательный . Вкусная еда как в главном ресторане, так и в ресторанах le carte. Нам очень понравился ресторан Grill a le carte. Это был интересный опыт. Нам понравилось. Большое спасибо менеджеру Сараю, который рекомендовал посетить рестораны.
20
Mikhail
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Мы прекрасно провели в данном отеле отпуск и по совместительству медовый месяц. В ресторане большой ассортимент еды, каждый день различные сладости, свежие продукты, очень внимательные официанты, которые приносят напитки. Учитывая, что это был наш медовый месяц, в при заселении нас ждал сюрприз в виде сердца и примерно в 15:00 нам принесли презент и записку с наилучшими пожеланиями. Ежедневная хорошая уборка в номере. Так же, хочу отметить тишину в номере, в соседнем номере есть дети, но в нашем номере тишина, и это классно! По всему отелю есть вайфай работает стабильно. Анимация на высоте, утром аквааэробика и игры в бассейне. Вечерние шоу за наш отдых ни разу не повторились. Хочу отметить бармена Omur, очень классный парень, даже не смотря на то какой поток заказов на него идёт, он всегда веселый и отзывчивый, кстати знает русский язык. В отеле в целом присутствует русскоговорящий персонал. Хочу отметить работу ресторана аля карт, мы выбрали итальянский и не прогадали. Локация подобрана очень правильно и мы по мимо вкусной еды наслаждались ещё красивым видом. Один из плюсов, что ресепшен встречает с напитками.
Отель отнёсся к нам с тёплом и уважением. Мы с женой остались довольны данным отелем и в будущем планируем посетить его ещё раз.
20
VLada
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Я хочу возвращаться снова и снова в наш любимый отель, где мы проводим отпуск. Проверка - как обычно быстро, независимо от того, во сколько мы приезжаем в отель. Недавно отремонтированный отель прямо на берегу моря. Номер был просторным и тихим ночью не было звуков с улицы, поэтому мы спали с дверью, открытой на свежий воздух. Номер был просторным, кровати были удобными твердыми с хорошими подушками и постельным бельем. Мини-бар в номере был пополнен бесплатными Фанта, кола, пиво и вода каждый день. Мы воспользовались спа и заказали массаж. Массаж действительно помог справиться с проблемами со спиной. В главном ресторане всегда можно было найти бесплатный стол. Еда была разнообразной и вкусной. Дружелюбные официанты подали быстро и на следующий день уже вспомнили наши пожелания выпить. Мультипликация была бы более разнообразной и интересной. Я рекомендую отель и причина придет снова. Благодарю Кингз дворец Айдынбея за отличные каникулы!
8
Petra M
Дата отзыва: 27 августа 2025
Отель переполнен. Он абсолютно не в состоянии вместить всех людей. Бассейны маленькие и всегда заполнены. Никогда нет свободных соляриев. Пляж маленький и всегда грязный со стеклянными бутылками, битым стеклом, а также гостиничными чашками и мусором по всему пляжу.
Спасатели просто остывают и говорят по телефону. Совершенно бесполезно.
Еда в порядке, но повторяется, отсутствуют признаки, например, у них была красивая картошка, поэтому дети взяли ее, чтобы убедиться, что картофель полностью острый. Но на табличке было написано "Картошка". Если вы проходите между завтраком и обедом и хотите что-то заказать для детей, вам говорят подождать до 12 : 30 - объясните это двухлетнему ребенку.
Персонал НЕ говорит по-английски. Теперь даже базовый английский.
В отеле/бассейнах/пляжах/ресторанах отсутствуют места для курения. Никого не волнует, что у тебя маленький ребенок, они все курят рядом с тобой. Даже когда вы пытаетесь насладиться ужином в одном из ресторанов ala carte. Это было ужасно.
Мы находились в бассейне 30 минут на обед, и «спасатель» взял наши полотенца, потому что там никто не лежал/не сидел.
В комнатах очень темные зеркала. Ты едва видишь себя в нем.. это действительно странно и совершенно не соответствует цели зеркала. Те люди, которые заполняют мини-холодильник, совершенно не обращают внимания на знак «не беспокоить», даже не стучатся в дверь, просто грубо входят. В главном ресторане плесень по всему потолку, а на столах капал конденсат. В целом я не думаю, что мы когда-либо вернемся. Это не пятизвездочный курорт. Я был очень разочарован.
20
Kristian M
Дата отзыва: 14 августа 2025
Не мог ничего упрекнуть, персонал удивительная еда первого класса и безупречно чистый. Очень бы рекомендовал отель. Идеально
8
Bogdan M
Дата отзыва: 03 августа 2025
Плохой опыт , ноль доброжелательного персонала. Ни немец, ни русский, ты там никто. К сожалению, нет, не для детей.
Я забронировал этот праздник для себя двоих детей и мамы. Я прибыл туда, и первая ошибка была, когда я получил не тот номер. Я забронировал номер перед двойным номером с видом на Боковое море. Пошел на ресепшн и спросил, что произошло с моим номером и персоналом “ невысокий лысый “ администратор вместо того, чтобы помочь его ответ был криком ” и что вы хотите, чтобы я сделал это “ отель полон. Я вернулся после нескольких часов путешествия и на следующий день поговорил с представителем LoVe Holiday, который сказал мне, что номер со стороны отеля, чтобы увидеть вид. Значит, ничего не сделано.
Если вы не немец или русский, не надейтесь, что к вам будут относиться хорошо. Никаких смайликов, и тебя игнорируют.
Гости из грубых немцев. Они грубили моей маме, и мы не получили извинений от администрации отеля.
Одного из детей, плывущего по воде, оставили перед дверью комнаты, как и многих. 1 утро прошло. Утром пошел в приемную с жалобами. Мне сказали подождать. Вечером я получил записку под дверью, чтобы связаться с приемной. Пошел на ресепшн, и персонал дал мне его, не извинившись ничего.
Приготовьтесь «тормозить шею или руки на бассейн», если у вас нет специальных носков или обуви будьте осторожны с вами и детьми.
Всего 1 бар в бассейне. Так что приготовься быть королевой.
Никаких детских развлечений. Детский клуб, ты умираешь от горячки.
Нет детского бассейна, кроме детского.
Лучше всего было убирать, а наша уборщица была потрясающей. Спасибо, дорогая леди, что поддерживает чистоту в номерах.
Мой опыт для этого отеля от 1 до 10 я дам скромные 2 ( 1 для еды и 1 для уборщицы и уборщицы)
Разочарованы
20
February-venera B
Дата отзыва: 28 июля 2025
Мы только что вернулись с самой удивительной недели в Королевском дворце Айдынбея в Анталье, и мне пришлось написать отзыв, потому что люди там действительно сделали нашу поездку незабываемой. Сам отель великолепный, но персонал и их невероятная доброта и страсть делают это место таким особенным.
Во-первых, сильный крик Кадиру на пляже. Этот человек так усердно работает, но ты никогда об этом не узнаешь, потому что он улыбался каждый раз, когда мы его видели. Он хотел поприветствовать нас с отцом каждый день и проверить, все ли в порядке. Именно это простое, искреннее тепло сделало наши дни на пляже такими расслабляющими и радостными.
Потом был наш официант, Вели. Мои родители оба инвалиды, и путешествовать им бывает тяжело. Вели был просто невероятным. Он так о них заботился, всегда убеждался, что у них есть то, что им нужно, еще до того, как им пришлось просить. Видеть, как он заботится о них с таким состраданием и постоянной улыбкой, честно говоря, было одним из главных событий нашей поездки. Он так облегчил им жизнь.
И команда аниматоров... просто ОГО! Сколько энергии! Каждый из них такой талантливый и веселый, а работают они не - перестаньте убеждаться, что все отлично проводят время. Вечерние шоу были фантастическими — вы действительно чувствуете их страсть. Особенно Эйфер был просто солнечным шаром, чей дух был заразителен.
Видно, что у них отличный лидер в лице менеджера Альпера. Он всегда был рядом, активно помогал своей команде и следил за тем, чтобы гости были довольны. У него такая спокойная, поддерживающая атмосфера, которой питается вся команда, создавая замечательную атмосферу для всех.
Все это место было настолько приветливым, что меня даже вдохновило стать волонтером и вести несколько занятий йогой и зумбой. Поддержка команды аниматоров и других гостей была просто выдающейся. Было приятно поделиться чем-то, что я люблю в такой теплой и обнадеживающей обстановке, что действительно говорит о том, какое сообщество они там построили.
Спасибо всем во дворце Айдынбея за поездку, которую мы никогда не забудем. Не терпится вернуться!
20
Isil K
Дата отзыва: 27 июля 2025
это очень хорошее место вся семья любит останавливаться этот отель мы пчелы первый раз этот отель и мы любили мы возвращаемся в следующем году снова, персонал еда отель его замечательная, я рекомендую его всем
8
Ľudmila Š
Дата отзыва: 25 июля 2025
Мы были в Турции в 7-й раз. Еда в этом отеле была очень ограниченной. Одна и та же еда все время и ограниченный выбор. Была сортировка персонала, и они не успели ни расчистить столы, ни принести напитки. Главный ресторан закрывается в девять, а повара уже прячут еду в 8 : 45 .
Я бы дал отелю только три звезды. Пребывание не стоило этих денег.
16
Hema M
Дата отзыва: 24 июля 2025
Недавно мы останавливались в отеле Aydinbey Kings Palace в течение 9 ночей семейной группой из 17 человек, и это был поистине запоминающийся опыт. От теплого гостеприимства до специализированной еды и веселья-наполненных мероприятий, отель вышел за рамки, чтобы сделать наше пребывание особенным. Вот разбивка нашего опыта:
⸻
🏨 Комнаты:
У нас было немного сложное начало, так как несколько номеров, первоначально выделенных были доступными/инвалидными номерами, которые не были идеальными для наших потребностей и имели проблемы с затоплением из-за того, что у него была только маленькая губа, чтобы впустить инвалидную коляску в душевую зону. Однако команда администратора справилась с ситуацией быстро и профессионально — быстро убиралась и предоставляла коврики и или переселяла нас в более подходящие номера без лишней суеты. Их отзывчивость и клиент - первое отношение действительно задает тон для остальной части нашего пребывания.
⸻
🍽️ Food & Dining Experience:
С несколькими особыми требованиями к питанию в нашей группе, мы сначала немного опасались. Но шеф-повар Аян был совершенно фантастическим — лично контролировал приготовление для нас блюд на заказ каждый вечер. Еда была вкусной, красиво представленной, и оправдала наши ожидания. Мы также были очень впечатлены тем, что персонал передней части дома постоянно устраивал большой стол, чтобы разместить всех нас вместе, даже в пиковое обеденное время.
Сердечное спасибо Акифу, который каждое утро подавал нам завтрак с теплотой и вниманием к деталям – он помнил о предпочтениях каждого в чае/кофе и всегда был рядом, чтобы у нас было все необходимое. Акиф, мы желаем вам и вашей семье всяческих успехов в жизни!
⸻
🎉 Развлечения:
Развлекательная команда была великолепна — особенно Мехмет и Утку, которые всегда были полны энергии и прилагали усилия для ежедневного общения с нашей семьей. От дружеских поздравлений до специальных кричалок и групповых танцев, они заставили нас почувствовать себя частью семьи отеля. Это добавило дополнительный слой радости и связи нашему празднику.
💦 Бассейн:
Утром была обычная спешка для шезлонгов, однако мы находили место в большинстве дней, если мы вставали рано. Персонал отеля снимал полотенца, если они не использовались после нескольких часов, что было справедливо, и они также были полезны в настройке зонтиков, когда это было необходимо.
Пара предложений, которые мы с удовольствием предложим – это ввести караоке-вечер, возможно, в ирландском баре или комнате отдыха и или больше интерактивности. Это было бы отличным дополнением к вечерней развлекательной линии - вверх и настоящий хит у семейных коллективов, таких как наш! Хорошо бы также иметь лучшие места на пляжной вечеринке, чтобы позволить большему количеству людей посмотреть шоу. Наконец, в комнатах для инвалидов должен быть лучший дренаж для душа.
⸻
☀️ Общий опыт:
Это было веселое - наполненное, семейное - ориентированное пребывание, которое превзошло наши ожидания. Отель был очень чистым от номера до бассейнов, другие гости были доброжелательными, атмосфера гостеприимной.
В целом мы прекрасно провели время, и это принесло нам смех, комфорт, великолепную службу и прочные воспоминания.
Персонал отеля сделал наше пребывание отличным, и они заслуживают похвалы и огромной благодарности!
20
Carmen P
Дата отзыва: 02 июля 2025
еда превосходное обслуживание домашнее хозяйство все обслуживание отеля было восхитительным . Сирей всегда помогает гостям. Она лучший гость
20
KAREN S
Дата отзыва: 09 июня 2025
Мы прибыли поздно и получили очень теплый прием. Отель красивый и безупречно чистый.
Персонал все очень доброжелательный, еда хорошая и, что очень важно, бренди Martell свободно течет - Что жизненно важно для моих основных требований! 😁
Больших опасений действительно нет - просто кроме отсутствия свободных лежаков. Бывает довольно трудно получить - Особенно если вы хотите двоих или более вместе в ЛЮБОЕ время суток. .. Но кроме этого, отличное место для ночлега.
20
Ivana H
Дата отзыва: 30 мая 2025
Качество номеров было очень хорошим. Хозяйство было очень тщательным.
Вокруг бассейнов не хватало активности, но это может быть связано с тем, что сейчас только май — наверное, лучше было бы в середине сезона.
Мы считаем себя требовательными клиентами, и остались очень довольны.
Не хватало английского - говорящего персонала.
20
Antonia
Дата отзыва: 24 мая 2025
Какой красивый отель! Везде сверкает и чист, много баров и ресторанов все со столовым обслуживанием от доброжелательного, эффективного персонала. В основном немецкие гости, которые все были такими вежливыми и дружелюбными, у нас был потрясающий отдых.
Спальня была удобной и просторной, мини-бар пополнялся каждый день и очень чистый. Еда была разнообразной и вкусной, как и напитки. Пляж имеет много кроватей, и пляжный бар был отличным для обеда. Мы обязательно посетим еще раз и не можем рекомендовать этот отель достаточно.
20
Anna A
Дата отзыва: 15 мая 2025
Этот отель чудесный. Еда , анимация, Комнаты, Бассейн все супер. Мультфильм такой смешной и удивительный особенный Улас он хороший человек и он делает нас замечательным праздником. И еда такая вкусная. Номера такие чистые. В этом отеле все идеально.
20
clarey
Дата отзыва: 07 мая 2025
Прекрасный отель, очень чистый и безупречный.
Персонал очень полезен, он так много работает.
Порекомендовал бы, и мы, вероятно, вернемся в гости. Номера хорошего размера, и душ входит и прекрасный тоже.
Туалетные принадлежности в комнате. Мини-холодильник n номер с бесплатным пивом, Fanta, кокаином и водой.
A La carte и главный ресторан. Много блюд на выбор, еда для меня не выделялась в главном ресторане, но, кажется, всем понравилось. Напитки были прекрасными и подавались в бокалах. Вино было очень милым! Обязательно порекомендую!
20
Andrea H
Дата отзыва: 06 апреля 2025
Никаких претензий. Персонал был доброжелательным, но профессиональным, стремился обеспечить удовлетворение ваших желаний и потребностей.
Недавно отреставрированный отель прямо на берегу моря. Номера были просторными, убирались каждый день со свежими постельными принадлежностями и полотенцами. Кровати были удобными и твердыми с хорошим качеством подушек и постельного белья.
Еда была в изобилии и вкусно особенно в ресторанах Алакарте. Они делают замечательную работу в ресторане "шведский стол" всегда много свежих салатов и фруктов, большой выбор стартеров и десертов, а также приготовленной на гриле рыбы и мяса наряду с большим разнообразием тушеных макарон и т.д. Наггетсы и чипсы для суетливых детей. Завтраки были такими, какими можно было ожидать яйца вареные, жареные, скремблированные, сделанные в виде омлетов, колбасный сыр и обычное обилие йогурта, оливки с обилием хлеба вареники и выпечка все смывается апельсиновым соком кофе и т.д. Спросите и получите. Мы поехали в Средиземное море, (рыба) дважды и турецкий Алакарт однажды вышел чучелом, и обслуживание было очень хорошим. Напитки ; коктейли апароль спринцовки были моим предпочтением, так как я не люблю сиропы сладкие коктейли розовое вино было сухим, джин-тоник был стандартным (есть Гордонс) . Муж застрял с пивом и белым вином на ужин он был доволен обоими. Сливочный ликёр был приличный. У них также есть шипучее вино (не совсем просекко или шампанское) Я наслаждался мимозой.
Развлечения были скромными, что нас устраивало, хотя это было не в сезон. Клиенты в основном немцы, и как таковые вещи ориентированы на большинство, персонал с удовольствием практикует свой английский с вами, однако если вы ищете отель, где английские посетители в изобилии это не для вас.
Внешние бассейны не нагреваются, отлично, так как это означало, что я мог плавать нетронутым в течение получаса, для тех, кто любит теплее крытый бассейн нагревается. В спортзале была пара велосипедов, и беговая дорожка была приличной, я не использовал другое оборудование, за исключением самых легких весов.
Мы очень расслабились и с радостью вернулись. Персонал очень много работает, чтобы обеспечить вам хороший отдых.
20
olivia c
Дата отзыва: 05 апреля 2025
удивительный отель, персонал невероятны всегда убеждаются, что мы в порядке каждый день. никогда не чувствовал себя так желанным. от детей клуб Seda , Melike и от мультипликации anil все удивительные не могли просить больше! ! атмосфера что-то другое. Я бы настоятельно рекомендовал
20
Connector173352
Дата отзыва: 01 апреля 2025
Отель супер , персонал очень хорошая еда очень хорошая мы вернемся точно спасибо еще раз за отношения с гостями очень полезен и дружелюбный номер очень чистый и просторный, но отель нужно добавить больше английского телеканала и личного, мы говорили просто с гостями отношения
20
Helen F
Дата отзыва: 30 марта 2025
Мы провели 10 замечательных дней во дворце Айдынбея Кингз. С момента нашего прибытия персонал приветствовал нас хорошим напитком и забрал наши сумки из машины, а затем показал нам в наш замечательный номер с видом на море. Отель недавно отремонтирован и имеет все необходимое для спокойного отдыха. Мы побаловали себя несколькими массажами в спа, массажистка была отличной и быстро определила, какие вопросы возникли у моего мужа без того, чтобы мы не должны были им рассказывать, и сделала нам индивидуальный сделанный массаж, чтобы помочь снять наши проблемы с суставами и мышцами. Это было наше первое время в Турции, и люди настолько доброжелательные, и персонал в отеле настолько внимательный и искренне рад подать вам напитки и поболтать с вами, все, от уборщиц до администрации, все очень доброжелательные и гостеприимные и рады помочь вам. Есть много персонала, который мы хотели бы упомянуть, но, к сожалению, мы не можем вспомнить все их имена, извините, но Зейнеп на ресепшн был очень полезным и заказал нас в рестораны al a carte дважды, итальянский ресторан и ресторан морепродуктов и оба были превосходными. Мы хотели бы еще раз поблагодарить всех и каждого сотрудника за всю проделанную им напряженную работу, все они работают подолгу и всегда радушно улыбаются. Мы обязательно вернемся!
20
Shep P
Дата отзыва: 30 марта 2025
С того момента, как мы вошли в дверь, персонал подошел к нам. Дал нам место и стакан пузырька, пока нас записывали, а звонарь пошел в машину и забрал для нас чемоданы.
Этот отель является одним из лучших отелей, в которых мы когда-либо копили. Мы не можем рекомендовать вам этого достаточно.
Все сотрудники фантастические и очень полезны. Они наполняют бокалы за столом на регулярной основе. Еда превосходная также с большим выбором.
Открытый бассейн отличный, однако мы путешествовали в марте, так что a было слишком холодно для нас. Это было бы идеально летом.
Мы также заказали две ночи в ресторанах Al a carte, которые включены в стоимость. Вам подают за столом и снова стаканы наполняются столько, сколько вам хочется. Пожалуйста, увидьте Зейнеп и она с радостью поможет вам
У нас был номер с видом на море, в котором есть бесплатный мини-бар. Номера очень удобные и безупречно чистые. Простыни и покрывала и полотенца меняются каждый день.
Это не критика, а личный выбор. Единственное, что я обнаружил, что в крытом бассейне было слишком холодно для меня, но, как я уже сказал, это личное предпочтение.
В барной зоне вечером есть дети-артисты, которые, кажется, все дети считают себя потрясающими. К сожалению, я не могу выбросить мелодию для детеныша акулы из моей головы. Все время что-то происходит, и напитки приносятся к вашему столу с регулярной периодичностью.
Мы пользовались спа-центром и заказали массаж каждые два дня со спа-процедурой Хамам в первый и последний раз. Если вы не знаете, что это такое, то это скраб для тела и массаж, где вы покрыты пеной.
Массаж действительно помог мне справиться с проблемой спины, и моя жена, которая обычно не любит массаж, сказала, как много ей было полезно и понравилось.
Я не могу рекомендовать это место. Наш первый визит в Турцию был очень запоминающимся. Если бы я мог набрать такую высокую оценку, я бы набрал только 10 / 10 . Мы обязательно вернемся.
20
Arek D
Дата отзыва: 01 ноября 2024
7 ночей. Чистый и хороший номер (семейный номер) . Замечательный и очень полезный персонал.
Недалеко от колодца - оборудованный частный пляж.
Я не согласен с некоторыми мнениями, что к немецким туристам лучше относятся (мы из Польши) . Некоторые из сотрудников знают несколько фраз на польском языке : )
Real All Ultra Inclusive : )
Обязательно рекомендую Айдынбайский королевский дворец всем, кто хочет провести праздники.
4
Cruiser1474478840
Дата отзыва: 23 октября 2024
Этот отель не 4 или 5 звезд это 3 старт максимальные...
Еда не очень хорошая. Это та же еда на завтрак / обед / ужин каждый день.
Маленький отель не так много деятельности сделать... Детская игровая зона отвратительно флифли... . Кофейный зал беден те же пирожные каждый день замороженные пирожные и снэк-бар мусор та же еда... ... только хорошо, что Земля легионов рядом так Макдональд / Бургер Кинг и другие фаст-фуд места рядом, но я не буду рекомендовать это никому это не стоит совсем
9
Olena
Дата отзыва: 06 октября 2024
Хороший отель. Ухоженная территория. Отзывчивый персонал. Отличное питание.
Не работал аквапарк.
Не работал аквапарк.
12
margaret d
Дата отзыва: 17 сентября 2024
По прибытии нас встретил доброжелательный персонал и показал в наш номер.
Во-первых, номера основные обычно в 5 * вы можете ожидать немного дополнительных по крайней мере халаты это не так, но номера хорошо убираются каждый день со свежими кроватями и полотенце домработница была прекрасной.
Ужин там много еды, но это вариация на то же самое каждый день это все выглядит хорошо представленным, мой вопрос в том, что несмотря на то, что написать в отель перед заказом спросить о GF варианты и быть уверенным, что они предоставили гнев GF блюда я действительно с трудом найти приличную еду временами, а в некоторые дни ничего. Когда я попросил немного GF макарон, мне дали какой-то турецкий торт, а потом в конце концов миску макарон с немного разбавленным томатным соусом, так что явно никаких вариантов GF. Это была задача даже получить GF хлеб, когда он пришел сухой и разваливается. У нас была прекрасная еда в ресторане с прекрасным официантом, присматривающим за нами.
Бассейн прекрасный и освежающий, и у нас всегда есть лежаки и зонтики, но, как и все остальные, вы должны выйти пораньше. Основной вопрос вокруг бассейнов это было чрезвычайно скользко, так что предупреждаю.
Пляжная зона хорошая море красивое, сады ухоженные.
Деятельность анимационной команды не велика нет разнообразия, а та, что с доской весла опасна
Как британцы мы не нашли это очень инклюзивный отель особенно, так как это в основном обслуживает немецких гостей, и нам сказали командой анимации, что это был немецкий отель/курорт, который не очень гостеприимный, так что нет мы не вернемся.
По моему мнению, это не 5 * отель он должен посмотреть на варианты питания и стандарт номеров вместе с инклюзивностью
20
J M
Дата отзыва: 27 августа 2024
Останавливался во дворце Айдынбея с 19 по 25 августа с тремя детьми. Мальчикам абсолютно понравилось и понравилось их пребывание в отеле. Персонал был сговорчивым и доброжелательным. Бассейны были оживленными и приятными. Еда была в стиле шведский стол в главном ресторане, но также имел la carte, который был прекрасным. Пляж находится буквально у вашей двери и был хорошим. Пляжный бар и ресторан был потрясающим. не ставьте никаких плохих отзывов об этом отеле, это как заявлено 5-звездочный курорт.
Было бы 100% посетить снова и очень рекомендовать этот отель, так как вы не будете разочарованы.
16
James W
Дата отзыва: 25 августа 2024
отзыв от британской семьи, так что любые британцы, желающие забронировать здесь это, должны помочь вам с бронированием здесь.
Мы заказали наш августовский отдых на основе положительных отзывов, но были опасаясь, как бы приятно удивлены, когда мы прибыли, любые другие британцы, желающие заказать здесь и могут получить за хорошую цену определенно забронировать его.
Начните с негатива...
Да отель в основном немецкие гости мы встречаем только о четырех британских семьях, находясь там, но это не слишком большая проблема, как уже упоминалось в других отзывах количество курящих по всему курорту - это область, которую отель должен действительно посмотреть на сортировку, делая некоторые из внешних гостиных зон ни одно курение действительно повысило бы стандарты этого отеля.
В отеле нет достаточного количества мусорных баков вокруг бассейнов, чтобы положить ваш мусор в течение дня, и персонал не ходит вокруг достаточно собирать мусор, как они должны, что является позором, так как общая чистота хороша во всем отеле.
Получить кровати для отдыха не слишком хлопотно, если вы получите их до 8 - 8 : 30 утра, после этого большинство коек занято, так что просто имейте это в виду, но много освобождается в течение дня.
Позитив...
Что касается отелей all inclusives это наша 4-я в Турции еда является лучшей из всех, что мы имели до сих пор, шведский стол, как и ожидалось для большинства all inclusive, но у них действительно есть хорошее разнообразие, но внешняя зона гриля всегда предлагала действительно хорошую свежую еду каждый день, определенно попробуйте повара заказать макароны и жареное мясо, которое они предлагают, а также буррито, которые были очень хорошими.
В течение дня в пляжном баре есть хороший выбор еды на обед, и они подают вас за вашим столом.
À La Carte вы можете забронировать за день до того, как мы попробовали барбекю, итальянский и мексиканский все были действительно очень впечатлены для ИИ, и это без дополнительных затрат.
Мороженое, доступное из бара у бассейна и пляжного бара в течение дня, который отлично подходит для детей, в 16:00 они делают торты, печенье и т.д., напитки также очень хорошие, да алкоголь не такой крепкий, но напитки и коктейли вкусные, они также делают кофе со льдом, замороженная слякоть для детей, а также все, что вы просите. Если вы хотите достойный кофе или капучино вам нужно пойти в ирландский бар, который работает 24/7 кофе в ресторане как раз тип машины, который просто в порядке.
Бассейны хорошие и теплые, а скольжения веселые для детей, развлекательная команда делает веселые мероприятия в течение дня, в которые дети могут включиться.
Пляж находится всего в 2 минутах ходьбы от главного бассейна, много пляжных кроватей, но мы нашли его слишком горячим на пляже, так прилипшем к области бассейна.
Вечерние развлечения были действительно хорошими, гораздо более семейными, чем мы видели на других турецких курортах, были огненные шоу, акробатика и танцевальный вечер, а также вечера живой музыки в пляжном баре, каждый вечер с 10 : 30 пляжный бар имеет диджей играет музыку и хорошо весело, если вы хотите попасть на танцпол.
Если вы хотите более холодный вечер, то в лобби-баре есть хорошие диваны и кресла, сотрудники бара приносят вам закуски для стола и снова коктейли очень хорошие.
Мы нашли весь персонал очень дружелюбным и хорошим, они любят английский, и когда они понимают, что вы англичанин, они прилагают хорошие усилия, чтобы говорить с вами по-английски, а некоторые действительно говорят по-английски, что помогает.
Есть магазины рядом с вестибюлем, которые его удобно, если вам нужно что-то из магазина, но есть также торговый центр вниз по дороге около 2 минут ходьбы, чтобы удовлетворить все, что вам может понадобиться.
Есть на месте парикмахерская/парикмахеры, которые действительно удобны и хорошо цена.
Также спа-центр на месте, который мы использовали для турецкой бани и массажа, да, вы, вероятно, можете получить его немного дешевле в дальнейшем, но спа-центр очень чистый, вам не нужно ходить далеко для этого, и процедуры были очень хорошими.
Также на месте тренажерный зал открыт 7 - 7, который удобен и имеет достаточно комплекта, чтобы иметь достойную тренировку.
Номера - это все, что вам нужно из номера, достаточно места для того, что вам нужно, убирают каждый день и душ мощный, плюс хороший кондиционер.
Расположение очень хорошее, если вы хотите рискнуть, мы получили такси в Сайд Харбор пару ночей, которые стоят всего 15 евро в обе стороны, но вы также можете связаться с некоторыми из ресторанов на гавани, которые делают бесплатный пикап.
В целом Aydinbey Kings Palace является одним из лучших all inclusive курортов вокруг с большим количеством предложений, если бы они улучшились в нескольких областях это был бы настоящий 5-звездочный отель.
Мы бы вернулись, так как вы можете преодолеть небольшие негативные моменты, когда все остальное хорошо.
16
Zuzana K
Дата отзыва: 24 августа 2024
Отель как таковой в порядке и ухоженный. Персонал трудолюбивый и очень внимательный, добрый.
Во время нашего пребывания самым тревожным фактором было, К СОЖАЛЕНИЮ, сказать это, но немецкие туристы с детьми! Просто необработанный, шумный.
Изолированность номеров тоже может быть лучше. Этот вопрос не является прозрачным.
Еда была в порядке, большой выбор, хороший лед - сливки.
Спасибо всем!
4
scoobydoo
Дата отзыва: 21 августа 2024
Если вы ищете отдых с толпой и шумом и нет возможности расслабиться это отель для вас. После прибытия в 0330 мы были разбужены торговым представителем, позвонившим в наш номер в 0830 . Просто выстроить нежелательную встречу для экскурсий предложение продажи. Мы прибыли на завтрак ближе к концу службы, и все равно это чувствовалось диким и расстроенным.
Не могу представить, что пойду раньше. Если ты не ранний восставший, забудь о шезлонге возле бассейна. Там невероятно много народу.
С точки зрения номеров, они маленькие. Вид для большинства из них бок о бок с морем. Они основные. Избегайте тех, которые находятся на первом и втором уровнях и близко к приемной вестибюля. Шум тех, кто вылетает раньше, будет беспокоить и тех, кто спит легко. Звукоизоляция в комнате может быть лучше.
Еда была в порядке, вечером буфеты были маниакальными. Вы можете забронировать один из ресторанов a la carte через гостевое обслуживание. Мы попробовали ресторан Османской империи, который предоставил нам желанный отдых от безумия ресторана "шведский стол". Еда была в порядке. Я бы точно рекомендовал посетить Сиде. Некоторые отличные рестораны там, определенно рекомендуют
Камер Очакбаши.
В целом стрессовая обстановка. Ценят, что персонал работает невероятно много, но с точки зрения вместимости отель действительно с трудом вмещает номера при заполнении.
Обслуживание номеров ок, основная чистка и заправка кроватей. В целом это трехзвездочный отель в лучшем случае неправильно продан как 5 звезд. Также подвели оба представителя путешествий, когда мы выразили нашу обеспокоенность по поводу стандартов отеля. Мы не вернемся. Есть более качественные гостиницы, которые стоят значительно дешевле в этом районе. Я бы насторожился подавляющего количества 5 отзывов звезд, это действительно не может быть репрезентативным для опыта здесь.
12
Luke E
Дата отзыва: 17 августа 2024
Впервые в Турции как британская семья из 4 человек , многие отзывы, которые мы читали, были переведены автоматически, что имеет смысл после нашего отдыха, так как британцы составляют 1% гостей отеля. Первоначальный прием в отеле "мальчик колокольчика" был великолепен, хорошие приветственные напитки и прибыл в 9 вечера. Быстро осмотрел место и был немного разочарован, что это намного меньше, чем фотографии, но делает это быстро добраться от А до быть.
Игнорируйте отзывы говорят, что пляж находится в 5 минутах ходьбы, от верхнего бассейна вы буквально на песке за 20 секунд, хороший пляжный бар и много лежаков. Море, однако, похоже на Великобританию, но теплее, в основном выглядит мутно и не видит, что вы рука перед вами.
Бассейны хорошие и анимационная команда отличная, пара занятий в день в бассейнах. 90% постояльцев отеля - немцы, я прожил в Германии 10 лет, так что для нас это не было проблемой, они, однако, курят, как абсолютные дымоходы. Солнечные кровати рядом, и у них нет проблем с освещением Мальборо рядом с вашими детьми, в 2024 году я ожидал по крайней мере лучшего этикета.
Самое плохое: Мужчины из турецкого персонала крайне грубы и высокомерны, до такой степени, что некоторые даже не захотели нам служить и предпочли бы немцев. Я никогда не жаловался на персонал отеля (я руковожу 3 из них! ) Но такое поведение было нетерпимым. Как только я пожаловался на отношения с гостями, это только усугубило ситуацию и в последующие 4 дня я даже не хотел заказывать выпивку. С другой стороны, все сотрудницы очень приятны и рады помочь.
Еда была хорошей, хотя немного повторяется в главном буфете. У них есть ряд ресторанов al a carte, но вы можете заказать только на 1 день вперед между 10 и 11 утра, так что если вы делаете какие-либо нагрузки, вам не повезло. Нам удалось забронировать только итальянский, что было здорово.
Джентльмен по имени Хакан, он единственный парень, который свободно говорил по-английски и был великолепен! Мы заказали 2 нагрузки с ним по 440 евро, но они были 2 целых дня, делая комплекс мероприятий. Мы также пошли на старые руины под открытым небом, где он работает вечером в своем ресторане, что было потрясающе.
Семейные номера - это 2 отдельные комнаты, что отлично с подростками, кровати твердые, но обслуживание номеров хорошее.
Аркада на месте для детей оплачивается по ходу дела, 2 евро за одиночный жетон и 8 евро за час бассейна, что дорого!
Пиво хорошее (efes) и хороший ассортимент коктейлей.
В целом это высокая 3 / низкая 4 звезды по британским меркам, может быть 5 с радикальным изменением стандартов обслуживания мужчинами и более реалистичный способ бронирования a la carte рестораны.
К сожалению, мы больше не вернемся, но спасибо дамам, которые там работают, за ваше приятное отношение.
10
Denys
Дата отзыва: 09 августа 2024
Соотношение цена/качество
Очень слабый вай-фай.
Очень слабый вай-фай.
20
Milan B
Дата отзыва: 04 августа 2024
Дорогой, я хотел бы сказать большое спасибо. Наш отпуск в вашем отеле был совершенно потрясающим. Персональные и любые другие услуги находятся на отличном уровне. Все было превосходно - выступление и сервис отеля, уборка номеров и комнат, питание, анимация для детей и взрослых, пляж и окружение. .. Я и моя семья были очень счастливы быть там и мы хотели бы вернуться снова. Milan
12
Emil P
Дата отзыва: 04 августа 2024
Постараюсь сохранить короткость и начну с положительных моментов...
•хорошие бассейны, дети были очень счастливы и не могли получить их из бассейна
•пляж - легкий доступ к хорошему песчаному пляжу
•чистота номеров
•Трансфер из аэропорта - организован отелем, водитель ждал нас даже с 45-минутной задержкой при посадке
Не такой уж и товар...
•все общаются на немецком языке, но почти никто не говорит по-английски. Трудно, когда каждый разговор оставлен в воздухе, потому что никто не понимает тебя по-английски.
•напитки - ниже среднего по вариантам и вкусу. Кроме очень ограниченного количества спиртных напитков международного уровня (средних и ниже среднего по качеству) в этом отеле подают только местные напитки во всех частях отеля. Никогда даже пиво в стеклянной бутылке, плохо в целом.
•еда - в то время как есть огромное количество вариантов общее ощущение было количество над качеством. Даже не будет обсуждать пустыни... все одинакового вкуса, кроме разных цветов и форм.
•кошки в ресторанах - мне жаль, но это неприемлемо. Я любитель животных, но чесать кошек под столами/стульями просто неприемлемо. Кто-то кормит их, кто-то держит их, а кто-то испытывает дискомфорт от того, что они находятся за столом во время завтрака/обеда/ужина.
Общее ощущение для ресторана было, что это была дешевая столовая, где слишком много людей боролись за мало свободных столов.
Мы посетили 5 * отелей раньше, и это не 5 *. Я бы сказал 4 * в лучшем случае с большим количеством улучшений, требующихся внутри и снаружи.
Исходя из нашего опыта мы не можем рекомендовать этот отель как 5 * и мы не будем возвращаться на основе этого.
9
Ilya
Дата отзыва: 03 августа 2024
Были семьей в июле 2024.
Хороший отель для путешествий семьей с детьми.
Персонал отзывчив, приветлив и дружелюбен.
Номера новые, все исправно и все работает. Просили при бронировании тихий номер - дали тихий. Попросили одеял - дали одеял.
Великолепное питание. Как в основном ресторане, так то, что готовят на улице. Периодически - тематические вечера. Есть рестораны аля-карт со столиками по предварительной брони, включенные в стоимость, но мы ими не пользовались. И так объелись :)
Небольшая, но зеленая территория.
Два бассейна на территории отеля, горки, свой чистый просторный и печаный пляж. Заход в воду - пологий и без камней. Для детей - идеально.
Лежаки на пляже- в избытке и есть всегда.
В пляжном баре вполне можно полноценно поесть и не ходить в ресторан.
Вдоль линии отелей - длинный променад. Можно гулять вечером.
Утром под мост приплывают большие черепахи.
Кошки кругом - круглосуточно :)
---
Несколько комментариев для русскоязычных.
Отель "немецкий". Персонал, в основном и приоритетно говорит на немецком. Понимают так же английский. Не русскоязычный. Учитывайте это.
Читал тут в отзывах ниже, что официантов не дозовешься. Дак вот- не надо их звать вообще. Система здесь работает по-другому. Просто садитесь и ешьте. К вам обязательно сами подойдут и предложат напитки. Не мешайте людям работать и не отвлекайте их.
Российские карты "Мир" в Турции не работают.
Берите с собой наличку или карты сопредельных стран.
Но лучше - наличку. Доллары или евро.
Процент снятия наличных в банкоматах Турции - 10%.
Процент конвертации при расчетах картой в магазинах - терпим. Но тоже хуже, чем если платить налом. Во многих местах и сам ценник за наличку будет ниже.
Все, что можно заказать заранее (трансфер из аэропорта, какие то экскурсии...) - заказывайте из дома. Все, что покупаете по месту будет не просто дорого, а очень дорого. Например, такси от отеля до старого города Сиде обойдется в 15 евро в одну сторону, до нормального ТЦ в Манавгате - 18.
Минусов два. 1. Странный режим работы водных горок. По 2 часа с 10 до 12 и с 14 до 16. Непонятно - отчего так. Везде, где мы были ранше, горки работали с утра и до вечера. Возможно, что это только нам так не повезло. 2. Проблема с лежаками у бассейнов отеля. Буквально на каждом столбе висят объявления: "Лежаки не занимать! Вещи будем убирать!" Но гости эти объявления игнорируют совершенно. И, если вы до завтрака еще не заняли лежак, то у вас его и не будет. Уважаемый менеджмент отеля! У меня нет идей- как решить эту проблему, но решить ее как то надо. Устройте "мозговой штурм" персоналом отеля. Возможно, что то придумаете. Возможно есть идеи у кого то из персонала.
Минусов два. 1. Странный режим работы водных горок. По 2 часа с 10 до 12 и с 14 до 16. Непонятно - отчего так. Везде, где мы были ранше, горки работали с утра и до вечера. Возможно, что это только нам так не повезло. 2. Проблема с лежаками у бассейнов отеля. Буквально на каждом столбе висят объявления: "Лежаки не занимать! Вещи будем убирать!" Но гости эти объявления игнорируют совершенно. И, если вы до завтрака еще не заняли лежак, то у вас его и не будет. Уважаемый менеджмент отеля! У меня нет идей- как решить эту проблему, но решить ее как то надо. Устройте "мозговой штурм" персоналом отеля. Возможно, что то придумаете. Возможно есть идеи у кого то из персонала.
9
Alexander
Дата отзыва: 05 июля 2024
Неплохая цена/качество, если сравнивать с другими отелями Турции. Очень внимательный и дружелюбный персонал, респект менеджеру отеля.
Ужасного качества постельное белье, при трении может вызвать термический ожог. Очень странно такому отелю настолько экономить на этом.
Ужасного качества постельное белье, при трении может вызвать термический ожог. Очень странно такому отелю настолько экономить на этом.
20
caitlin
Дата отзыва: 22 июня 2024
Должно быть, это один из самых хороших отелей, в которых я когда-либо останавливался. Персонал очень дружелюбный, персонал ресторана всегда старается изо всех сил, чтобы вы наслаждались едой и большим количеством напитков. Команда аниматоров проводила потрясающие мероприятия не только вечером, но и днем у бассейна, что было огромным бонусом. Отель современный, с прекрасными бассейнами и множеством баров и ресторанов на выбор. Большое признание для Эге, который работал в барах, вы были потрясающими и дали нам потрясающие рекомендации по напиткам! !
У них даже есть несколько водных горок, что отлично подходит для всей семьи. Есть детский клуб, но мы не можем его оценить, так как у нас нет детей. Отель преимущественно немецкий, поэтому общаться с персоналом было сложнее, но все изо всех сил старались завязать с нами разговор, и нас даже прозвали «Англичанами», поскольку мы были единственными британцами в отеле.
Курорт расположен в очень безопасном районе Антальи, где есть все для людей всех возрастов. Мы приняли участие в поездке на лодке и сделали много покупок, которые были очень доступными. Для нас единственным разочарованием была еда, но если вы любите странные и замечательные блюда, она подойдет вам идеально. К сожалению, я привередлив, поэтому большую часть отпуска питался чипсами и блинами.
В целом нам очень понравился наш отпуск, поэтому спасибо всему персоналу за гостеприимство, мы обязательно вернемся!
12
Albina
Дата отзыва: 06 июня 2024
Все номера практически выходят на соседнте отели с вентиляционными губами, очень плохо и шумно и впритык, совсем нет территории, вообще и толпы, постоянно толпы, одна тропа к морю и все ходят и толпятся, что очень неудобно. 3 раза меняли номер, все номера шумные и впритык к соседним отелям, не клиентоориентированный отель
12
Jhms J
Дата отзыва: 09 мая 2024
Еда очень скучная, употребляют каждый день до следующего дня, гриль на улице только курица. персонал здесь работают почти только девушки, все девушки дружелюбны к гостям и ориентированы на обслуживание, но больше - 90 процентов парней испытывают стресс и не любят свою работу. вы не получите от них хорошего обслуживания. Порекомендую руководству брать на работу только девушек. Wi-Fi плохой, приходится все время заходить в систему и ваще везде курят немцы, нигде нельзя посидеть в тишине и покое и не курить. это катастрофа, что руководство отеля не подумало, что не все курят. так что я, к сожалению, больше сюда не пойду.
20
Angelica D
Дата отзыва: 04 мая 2024
Наслаждаемся последним днем в королевском дворце Айдынбей. Пребывание было потрясающим. Персонал, буквально каждый, очень милый и услужливый. Они дают вам ощущение возвращения домой и очень общительны.
У нас были очень хорошие впечатления от посещения хамама и спа-центра. Хамам и массаж были великолепны, и они красиво оформлены.
Также мы получили удовольствие от приема или кровати, застеленной красивыми лебедями ручной работы и лепестками роз. Также на ужин устроили красивый стол с шампанским и очень романтично. Они действительно справились там лучше всего! Я бы порекомендовал этот отель всем. Детям и взрослым здесь есть чем заняться. Находится прямо рядом с пляжем, в нескольких сотнях метров есть симпатичный торговый центр.
20
Anisa H
Дата отзыва: 23 апреля 2024
Великолепный отель, дружелюбный к детям, мне очень понравилось здесь останавливаться, смело рекомендую, моему ребенку очень понравились все водные горки.
20
Katherine Helen E
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Нам очень понравилось наше пребывание. Спальни были очень удобными, персонал очень дружелюбный и услужливый. Бассейн хорошего размера, со множеством горок. Выбор еды очень разнообразный и вкусный. Для меня спа был самым ярким моментом, Адам, один из менеджеров, был невероятно любезен, а Юлхан сделал лучший массаж, который я когда-либо делал. Я не могу не порекомендовать посещение спа-салона. Она была невероятной!
20
Elif S
Дата отзыва: 13 апреля 2024
Время, проведенное в отеле, было просто потрясающим. За время нашего путешествия мы получили самые невероятные впечатления. СПА был замечательный, команда была хорошо образована. Из-за сезона мероприятий было мало, но команда была дружная, особенно Дениз был нашим фаворитом. Отель был чистым, мы прекрасно провели время с друзьями и семьей. Настоятельно рекомендуется! !
7
Aleksandr
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Кухня.
Еда вся очень вкусная, повара молодцы.
Отношение персонала при заезде в отель. Бронировали одну категорию номера, а заселили в другую! При въезде заранее оплатили проживание, но отель просто ее потерял, персонал(девушка) не пыталась решить проблему.
Отношение персонала при заезде в отель. Бронировали одну категорию номера, а заселили в другую! При въезде заранее оплатили проживание, но отель просто ее потерял, персонал(девушка) не пыталась решить проблему.
20
William S
Дата отзыва: 18 марта 2024
Мы приехали в начале марта, до того, как заполняемость и цены выросли. Мы нашли хорошее предложение на стороннем сайте бронирования и получили очень хорошую цену. Мы были вознаграждены, потому что погода в начале марта была довольно хорошей.
Их пляжная зона и пляжный бар выше среднего, хотя на этом участке побережья больше грязи, чем песка. По крайней мере, это были не каменистые пляжи, которые можно найти в некоторых частях турецкого средиземноморского побережья. Навесы от солнца еще не поднялись, и очень немногие заходили в море, но их пляжная зона была в хорошем состоянии и укомплектована персоналом. Они готовили ограниченный обед (гамбургеры и макароны) с 12 до 3 и печенье с 3 до 4. Их бар был довольно полон. Было несколько довольно серьезных футболистов, которые развлекали нас.
Бассейны выглядели красиво, но, опять же, немного прохладно, и пловцов было очень мало. Бар у бассейна был превосходным, с отличным обслуживанием.
Наш номер был красивым и хорошо убранным. Ванная была хорошей, с одной из лучших работ по укладке плитки, которые я когда-либо видел.
Еда в столовой была намного выше среднего, а повара всегда были рядом. Сервис был превосходным. У нас было два ужина в их ресторанах а-ля картер (итальянский и морепродукты). Оба были хороши. Итальянский был особенно хорош. Оба были без дополнительной оплаты за один прием пищи в неделю. Поскольку наше пребывание длилось две недели, мы смогли поехать дважды.
Я не могу сказать достаточно хороших слов о персонале. Дружелюбный, счастливый, услужливый, профессиональный. Куда бы вы ни пошли. Должно быть, руководство все делает правильно.
Честно говоря, это не курорт высокого класса. Но это значительно выше среднего и не обходится дорого. Определенно место, куда можно вернуться. Кроме того, в некоторых отзывах критикуется большое количество гостей из Германии. Действительно! ? Это Анталия. Некоторые курорты посещают немцы (это, конечно, один). Некоторые от русских. Некоторые от жителей Ближнего Востока. Некоторые на английском языке. Мы не сочли это недоброжелателем.
16
Richard
Дата отзыва: 14 марта 2024
Когда мы бронировали отель через Love Holidays, прочитав отзывы, мы поняли, что гостями отеля будут в основном немцы. Нас это не беспокоило, так как мы собирались гулять в дневное время, а не гулять по отелю.
Так получилось, что подавляющее большинство гостей были немцами. Персонал обычно говорит на немецком как на втором языке. Несмотря на небольшой языковой барьер, персонал отнесся к нам уважительно и дружелюбно. На самом деле персонал, казалось, старался изо всех сил проявлять дружелюбие и гостеприимство.
В главном ресторане предлагается питание по системе «шведский стол». Здесь хороший выбор еды, но он не так хорош, как в другом отеле (5 звезд), которым мы пользовались. Я бы оценил еду в целом на три звезды, но уж точно не на пять звезд.
С сожалением сообщаю, что однажды во время обеда я ел куриные крылышки, приготовленные на мангале в главном буфете. Съев две, я заметил кровь и покраснение в одной, которую ел. Во второй половине дня мне постепенно стало плохо. Вечером мне стало еще хуже, а ночью у меня сильно расстроился желудок, и меня сильно тошнило. На следующий день я был слаб и утомлен. Эта болезнь стоила нам дня отпуска. Об этом сообщили сотрудникам. Я понимаю, что в сфере общественного питания иногда что-то идет не так. Это был досадный случай, и хотя он был неприятен, он не испортил наш отпуск.
В отеле есть парикмахерская, спа, крытый бассейн с подогревом и тренажерный зал. Мы ими не пользовались, поэтому не можем ничего сказать об их качестве.
В отеле действует система «все включено» с напитками международных марок. Напитки были очень хорошими, и обслуживание было великолепным. Вечера в баре были очень приятными. Хотя мы не могли по-настоящему общаться с другими (немецкими) гостями, нас приняли более чем радушно, благодаря дружелюбному отношению всего персонала бара.
В номере убирали каждый день и выдавали свежие полотенца. Общая чистота в отеле была первоклассной.
Расположение отеля идеально подходило для наших целей. Было много безопасных мест для прогулок. В частности, прямо на берегу моря. Мы шли пешком до Сиде и обратно, а это довольно большое расстояние, примерно шесть миль в одну сторону. В нескольких минутах ходьбы от отеля расположено множество магазинов и торговых центров. Поблизости также останавливаются автобусы Dolmus, на которых можно добраться до Сиде или Манавгата на огромный уличный рынок. Эти микроавтобусы дешевы 1 . 5 евро каждый. Стоит отметить, что везде принимают евро, также обычно приветствуются британские фунты.
Вернемся ли мы в отель? Возможно нет. Мы были лучше и не можем не сравнивать. Это очень хороший отель. Теперь мы увидели это место и пойдем дальше.
10
Evgenii
Дата отзыва: 07 марта 2024
Ялмаз-алмаз, его команда, друг в очках и еще один парень с их команды, сделали наше пребывание по настоящему хорошим и запоминающимся. Большое спасибо!
8
Lisa C
Дата отзыва: 02 марта 2024
Во-первых, хочу отметить, что это был не мой первый выбор отеля. Мой онлайн-туроператор отменил мой первый вариант отеля за 8 недель до отъезда, а затем снова за 23 часа до отъезда. Моим первоначальным бронированием на отпуск был отель 5 * только для взрослых. За 23 часа до отъезда меня уведомили о том, что отель, в котором я забронировал номер, закрыт на сезон, однако в Kings Palace были свободные места. После почти года ожидания поездки на этот курорт, курорт, на котором я раньше не был, я был так взволнован своим отпуском.
Я прибыл в Королевский дворец: внешний вид и вход были впечатляющими. Меня хорошо встретили на стойке регистрации и провели в мою комнату. Я забронировал номер с боковым видом на море, но увидеть море я мог только в том случае, если действительно наклонился над дальним углом балкона. Моя комната выходила прямо на номер в соседнем отеле. Моя комната была расположена рядом с лифтом (3033), и ночью меня до самого утра не давали спать из-за шумных гостей, которые возвращались в свои комнаты и желали друг другу спокойной ночи прямо возле моей комнаты.
В свое первое утро я проснулся от звука укладки нового пола в комнатах через несколько дверей от моей комнаты. Я видел, как молодой человек вез пачки напольного покрытия на тележке в комнаты. Шум был настолько сильным, что я снял несколько видео. Меня не проинформировали о том, что в отеле ведутся работы, и это меня очень расстроило. В 16:00 я спросил на стойке регистрации, будут ли работы продолжаться еще долго, и мне сказали, что в тот же день они были закончены. На второй день шум вернулся, я связался со своим онлайн-туроператором, и они связались с отелем, который, очевидно, отрицал, что я обращался к ним по поводу шума, а также отрицал, что в отеле ведутся работы, к счастью, у меня были видео. поддержать мою жалобу. Номера не звукоизолированы, поэтому вы можете услышать, когда люди выпили слишком много напитков и начинают громко говорить/спорить.
В субботу мне поменяли номер на гораздо более красивый вид (3214).
Какое-то время я был единственным английским гостем и чувствовал себя отчужденным. Один из них пытался со мной связаться, и если бы я сказал доброе утро/вечер, другие гости (в основном немецкие гости) не ответили бы. Атмосфера в отеле казалась скучной, и никто не улыбался.
Еда в этом отеле была просто потрясающей. Выбор был большой, и на любой вкус можно было найти что-то на любой вкус. Однако, когда ресторан был закрыт, просто пойти и быстро перекусить было некуда. Однако в баре у бассейна был небольшой выбор пирожных, но только с 15:00 до 16:00.
Место для курения находится в зимнем саду в лаундже и в зимнем саду в ирландском пабе. Дым проникает обратно в оба места, цепляется за мебель и в конечном итоге висит в воздухе и на вашей одежде.
Обслуживающий персонал очень старается и сделает все возможное, чтобы помочь.
Номера в отеле оформлены так, как можно увидеть в Интернете, однако можно было бы рассмотреть более мелкие детали более внимательно.
Бассейны безупречно чистые, а в верхнем бассейне в течение дня играет нежная музыка, что было приятно.
Отель находится в 1 минуте ходьбы по тропинке к песчаному пляжу, который был прекрасен.
Я останавливался во многих отелях Анталии, Аланьи, пляжа Лара, поэтому знаю, как могут различаться услуги отелей.
Посетил бы я Сиде еще раз? Да
Остановлюсь ли я в этом отеле еще раз? К сожалению нет.
20
Robert D
Дата отзыва: 20 февраля 2024
Мы только что вернулись из 7-дневного пребывания с женой. Мы заранее прочитали много отзывов. . . поэтому, когда мы приехали, сюрпризов было немного, а если и были, то очень позитивные. Мы знали, что это отель в основном для гостей из Германии (просто им понравился этот отель и многие немцы здесь отдыхают). Меня это, конечно, ничуть не беспокоило; - )
Мы были там в феврале, было несколько дождливых дней, но благодаря этому отелю мы прекрасно провели время. Мы были без детей, поэтому мы могли читать книги, пить кофе или напитки в суперкомфортных условиях (в очень удобных кожаных креслах в чудесно атмосферных барах. Всегда есть бассейн и сауна, а для прогулок есть чудесный песчаный пляж). .Кухня и сервис это отдельная тема) . . Мы уже прочитали здесь много положительных отзывов, но реальность превзошла наши ожидания. Невероятное разнообразие и доступность. . . все было вкусно. Официанты всегда были вежливы и довольны (Благодаря их работе чувствуешь себя очень комфортно и по-особенному). . . Официанты были замечательными, великолепными, мы гордимся ими и очень благодарны.
Мы воспользовались рестораном алакарте (пришли на День святого Валентина). Мы еще раз были впечатлены обслуживанием, едой и прекрасным вином.
На пляже много лежаков, он очень чистый, а море потрясающее.
Расположение отеля тоже очень хорошее. Легко прогуляться вдоль пляжа, а затем отправиться по живописной набережной в старый город Сиде (стоит того!!!). . . Больше ничего писать не буду, чтобы отель смог вас чудесно принять и удивить.
Я рекомендую Aydinbey King's Palace & Spa, чтобы расслабиться и отдохнуть в удивительной, вкусной атмосфере. Роберт I Малгожата из Польши
20
Flyer278338
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Это была наша первая семейная поездка в Турцию, и нас забронировали в королевском дворце Айдынбей в Сиде на 10-дневный отпуск с моим мужем и двумя дочерьми, которым около 20 лет. Отель находился прямо на пляже и имел прекрасное сочетание ресторанов с обслуживанием по меню и шведского стола, предлагающих широкий выбор вкусов. Весь персонал в отеле был фантастическим - от официантов/официанток до уборщиц и т. д., они делали для нас все возможное. Однако я хочу выразить особую благодарность команде аниматоров, в частности Сесуру, Хесусу и Месуту, а также менеджеру команды аниматоров, которые приложили все усилия, чтобы обеспечить нам фантастический отпуск. Они были в пути с раннего утра, предлагая занятия аквааэробикой, дартс, волейбол, игры в бассейне и т. д., до танцев с гостями вечером в пляжном баре до позднего вечера. Они также приходили и болтали с нами каждый день. Большинство гостей отеля были из Германии, и, поскольку мы были единственными гостями из Шотландии, меня очень впечатлило то, что команда аниматоров всегда приветствовала нас во время вечерних развлечений. Огромное спасибо за то, что приняли нас так радушно и создали очень приятные воспоминания. В других отзывах из Великобритании жаловались на то, что гости в основном немцы, но я хочу заверить людей, что все гости, которых мы встретили, были прекрасны и не могли быть более гостеприимными. Надеюсь, мы скоро вернемся снова.
4
CB Tottenham
Дата отзыва: 31 августа 2023
Наша семья останавливалась здесь на 2 недели в августе с нашей дочерью, страдающей целиакией, после того, как несколько раз напрямую отправляла сообщения в отель, чтобы узнать, могут ли они обслуживать нашу дочь с целиакией, на что они ответили, что могут, и поговорить с отделом по работе с гостями (Зейнеп). по прибытии согласовать диетические требования с шеф-поваром.
Накануне мы даже попросили нашего зятя-турка позвонить в отель напрямую, чтобы подтвердить, что все в порядке с положениями о целиакии, на что ему сказали то же самое, что с этим справятся сотрудники отдела по связям с гостями.
По прибытии все, включая Зейнеп (по работе с гостями), были удивлены нашей просьбой и заявили, что она ни с кем не говорила по этому поводу, что было наглой ложью. Она, как и 99% персонала отеля, не говорила по-английски, что значительно усложняло попытку решить проблему.
Единственным человеком, который пытался нам помочь, пока мы были там, был представитель курорта Альп, который был турком, но свободно говорил по-английски. Он был возмущен и обеспокоен тем, как они с нами обращались, и именно он сказал нам, что отель больше заинтересован в поиске виновника, вы сказали, что они могут нас обслужить, а не на самом деле помочь нам приятно провести время.
На второй день менеджер (Бахадир Аксой) сказал моей жене, что мы доставляем им неудобства и что он хочет попытаться переместить нас в другой отель, чтобы мы больше не доставляли им проблем.
Этого не произошло, и хотя для кухни было выписано 2 меню, в ресторане мы их ни разу не видели и каждый раз во время еды тратили на то, чтобы объяснить поварам, чего бы нам хотелось (с помощью Google Translate), что они все еще не понимали.
Единственным человеком, который пытался нам помочь, пока мы были там, был представитель курорта Альп, который был турком, но свободно говорил по-английски. Он был возмущен и обеспокоен тем, как они с нами обращались, и именно он сказал нам, что отель больше заинтересован в поиске виновника, вы сказали, что они могут нас обслужить, а не на самом деле помочь нам приятно провести время.
Вторую неделю наша дочь в основном ела чипсы, чтобы избежать осложнений, хотя однажды вечером им все же удалось забыть их приготовить, поэтому к тому времени, когда они были получены, она съела их, когда ресторан закрывался с выключенным светом.
В целом, если вы владеете английским, вы здесь относитесь к человеку второго сорта и не ожидаете какого-либо значимого взаимодействия или подшучивания с персоналом, поскольку они просто вас не поймут.
Персонал подготовлен для немецких гостей, за исключением парня, который руководил анимацией. Он говорил на нескольких языках и был очень интересным. Уборщик также был очень дружелюбным и старался говорить по-английски при каждой возможности.
Отель в целом нормальный.
Еда была нормальной, очень однообразной и с некоторыми странными вариантами (для немецкого вкуса).
Бассейны были хорошими, хотя двое из нас заболели ушными инфекциями.
Пляжный ресторан на обед был хорошим, хотя еда изо дня в день одна и та же.
Из-за грубости и бессердечности менеджера я никогда и никому не порекомендую этот отель.
20
Emma J
Дата отзыва: 29 августа 2023
Еда - вкусная и разнообразная
Развлечения - отличное развлечение для всех возрастов
Чистота - идеальная
Персонал - такой милый
Номер - идеальный, мы попросили поменять номер на более просторный балкон, и они очень помогли нам переселить на следующий день.
20
nicnic20
Дата отзыва: 25 августа 2023
Мы только что вернулись после 11-дневного пребывания в этом прекрасном отеле. Как уже говорилось в других обзорах, место безупречное, и мы не можем придраться к высокому уровню.
обслуживания . Нам бесплатно повысили категорию номера до номера с видом на бассейн, что стало хорошим началом отпуска. Уборка номера производится ежедневно, а мини-бар пополняется.
С чего начать с еды… просто фантастика, лучшее, что я пробовал по системе «все включено». Нам никогда не было скучно, потому что каждый день можно было попробовать что-то новое. Мы ели в турецком и итальянском меню а-ля-карт, оба были прекрасны, поэтому было жаль, что мы не смогли попробовать другие, поскольку о них мы тоже слышали хорошие отзывы.
Наличие пляжа было огромным плюсом, особенно примыкающего к нему пляжного бара, в котором можно было перекусить и выпить. В 4 подали десерты и свежеприготовленные вафли. 30 вечера.
Дневные развлечения были нормальными, немного однообразными, но детям, тем не менее, понравилось! Я хотел бы упомянуть Сезура, одного из аниматоров, который приходил поговорить с нами каждый день, он очень радушно принял нас и был таким милым парнем, это заслуга отеля.
Да, здесь много гостей из Германии, но все по-прежнему говорили по-английски, и у нас не было проблем с вопросами.
Поблизости есть множество магазинов и пара баров, в которых транслируют каналы Sky Sports, что очень пригодилось!
В целом, я бы на 100% рекомендовал этот отель, вы не будете разочарованы?
20
Elena T
Дата отзыва: 13 августа 2023
Прежде всего, я хочу поблагодарить команду отеля Aydinbey Kings Hotels за чудесный отпуск, который у меня был. Все было замечательно. Очень чистый отель, довольно большой пляж с мелким песком даже на дне моря. Заход в море очень плавный, безопасный для маленьких детей. Бесплатные лежаки на пляже в любое время. Везде чистота, и персонал прилагает много усилий, чтобы все было идеально. В бассейне я не остался, поэтому не знаю, каково это, но уверен, что все остались довольны. Правда, персонал отеля говорит на турецком и немецком языках, но вы всегда найдете кого-то, кто владеет английским, и принесет вам то, что вы хотите. Честно говоря, у меня не было проблем, хотя я не знаю немецкого языка. На стойке регистрации сотрудники говорят по-английски, а также в главном ресторане или в баре на пляже. Всегда можно найти официанта, говорящего по-английски. Сотрудники
вежливы и так усердно трудятся, чтобы сохранить
гости довольны. Очень хорошая и разнообразная еда, всегда можно найти столик, даже если там многолюдно. Возможно, вам придется немного подождать, если в группе несколько человек.
В нескольких минутах ходьбы от отеля находится множество магазинов, поэтому оставьте место в багаже для покупок. Интернет работал нормально, кондиционер работал хорошо. Персонал спа-центра очень хороший, я сделал 3 сеанса массажа и один хаммам, и все было замечательно. Я пробыл там 10 дней, но, честно говоря, мне бы хотелось остаться еще на несколько дней.
Для тех, кто привык к 5-звездочным отелям на пляже Лара, могу сказать, что он не такой впечатляющий ни размерами, ни бассейнами. Этот отель не такой большой, как эти на пляже Лара, но профессионализм и преданность делу тех, кто работает в этом отеле, сделают ваш отдых замечательным и приятным! Я очень рекомендую этот отель.
По поводу отсутствия английского у персонала отеля просьба не беспокоиться. При хорошем отношении, улыбке и объяснении из рук вы сможете ужиться с любым официантом или уборщицей. Плюс на любом столе есть меню на английском языке.
Как сказал бы один из аниматоров: Sensationel Sensationel! ! Те, кто был здесь этим летом, знают, о чем я говорю.
Так что наслаждайтесь отдыхом в этом отеле и дайте приятные чаевые тем, кто очень много работает при температуре 40-45 градусов по Цельсию.
20
Claire P
Дата отзыва: 09 августа 2023
Мы вернулись после 10-дневного пребывания семьей из 5 человек. Мы заранее прочитали отзывы и начали слегка паниковать, но все было хорошо. Это самое нетронутое место, которое мы посетили, а в Турции мы бывали много раз. Да, это преимущественно немцы, но здесь присутствуют представители всех национальностей, и всем хорошо обслуживаются. Один из сотрудников сказал нам, что 95% гостей - немцы, так что это их первый язык на шоу и при заказе напитков, но им нравится, когда британцы приходят, чтобы они могли попрактиковаться, и желают, чтобы их было больше, поскольку они не могут насытиться!
Дневные развлечения были простыми, но достаточно разнообразными, а вечерние развлечения всегда были чем-то другим и чередовались между пляжным баром и большим амфитеатром. Для маленьких детей рано утром проводилась дискотека, а для молодежи также были включены дневные занятия в бассейне.
Это большой отель, но удобный, ничего особенного.
Еда всегда была доступной и вкусной, ресторан-шведский стол поначалу был занят и открылся рано в 6 часов. 30, чтобы те, у кого есть дети, могли поесть и пойти на дискотеку, мы обнаружили, что если бы мы пошли в половине седьмого, мы могли бы с комфортом получить столик, и нам пришлось ждать только дважды, пока один из них был очищен и перезагружен. Большой выбор и доступность, а официанты всегда внимательны и счастливы.
Мы смогли воспользоваться услугами ресторанов алакарте - итальянского, мексиканского и азиатского, и были более чем впечатлены обслуживанием и едой, а также прекрасным вином, которое в них подают. Не беспокойтесь о бронировании накануне, никаких хлопот, и оно того стоит.
На пляже много лежаков, независимо от того, в какое время вы туда приедете, и море потрясающее - чистое, теплое и безопасное, дежурные спасатели могут выйти на улицу, касаясь ногами пола. Широкий выбор пляжных развлечений доступен в пляжном киоске, но за дополнительную плату.
Мы нашли персонал счастливым и вежливым, и команда аниматоров всегда говорила «доброе утро, Англия», когда они проходили мимо, что было приятным штрихом, а вечерние шоу и ежедневные новости всегда говорили на множестве языков, понятных всем национальностям.
Мы даже рискнули вечером отправиться в старый город Сиде с некоторыми членами команды аниматоров, поскольку они предлагают поездку в местные ночные клубы за 15 евро - две короткие поездки на автобусе туда и обратно, и мы провели великолепную ночь, которая того стоит, особенно с подростками в буксир.
Мы были очень впечатлены всем персоналом и аспектом отпуска - у нас не было вида на море или бассейн, но было слишком жарко, чтобы сидеть на балконе, так что это не имело значения. Я бы порекомендовал и посоветовал расслабиться и присоединиться, и вы получите массу удовольствия.
20
Chris_and_Julie_98
Дата отзыва: 07 августа 2023
Отличный отель. Мы останавливались на 10 дней семейной группой из 4 взрослых и 3 детей в двух комнатах.
Прибытие было довольно поздно, но сотрудники стойки регистрации сразу же почувствовали себя желанными гостями и расслабились. Еда была доступна даже после полуночи, чтобы мы могли перекусить перед сном.
Бассейн был отличным. Один массивный бассейн свободной формы и небольшой, но все же большой традиционный бассейн на верхней палубе.
Навес над бассейном помог защитить детей от солнца без необходимости постоянно переставлять зонтики.
Главный ресторан был очень хорошим, на веранде была очень хорошая паста и мясная станция на гриле.
Мы попробовали 3 специализированных ресторана. Итальянец, и мексиканец были действительно приятным отличием от суеты главного ресторана.
Ресторан-барбекю был в порядке, но вам нужно выбрать и приготовить мясо на отдельном барбекю, установленном рядом с вашим столом. Не лучшая идея, когда вокруг маленькие дети, и не очень хорошая идея готовить барбекю самостоятельно при раскаленной температуре.
Хорошая концепция, но не лучшая идея.
Опять же отличный песчаный пляж с достаточным укрытием от солнца и хорошим пляжным баром.
Детям понравилась каждая минута пребывания в отеле. Особое упоминание персоналу бара в главном зале. Они были очень приятными и хорошими с детьми.
На самом деле весь персонал, с которым мы имели дело, был услужливым и вежливым.
Определенно стоит посмотреть, если вы рассматриваете эту область.
8
Chargia
Дата отзыва: 04 августа 2023
Добро
Еда была хорошей, как уже было сказано в большинстве постов. .
бассейны хорошие и много лежаков. . немцы рано ложатся спать, некоторые довольно дружелюбны и вежливы (не ждите пожалуйста и спасибо).
Плохо
Обслуживающий персонал ужасный, невероятно грубый. Один толкнул жену друга, так как она была у него на пути! По какой-то причине у них повсюду есть ящики для чаевых, обслуживание клиентов не является сильной стороной этого отеля, общение очень затруднено, почти никто из персонала не говорит по-английски. За удобства нужно доплачивать… мы думали, что все включено! € 6, чтобы играть в бильярд! !
Уродливый
Зона бассейна довольно небезопасна, дочь поскользнулась и ударилась головой, когда персонал взрывал надувные лодки на нескользких дорожках, где находятся трубы, никто не позаботился и не помог, после удара головой она почувствовала себя очень плохо.
Персонал до боли груб, молодые девушки на ресепшн откровенно шутят над клиентами на турецком…
Номера выглядят уставшими.
Наш номер на первом этаже, каждый день нас будили в 3-4 утра мусоровозы, вывозившие мусорные баки отеля.
Они не дают вам никакой информации об отеле! ! Вот вам номер комнаты, спасибо и до свидания!
Только для отдыхающих из Германии. .
Пляж очень грязный.
Магазины в отеле - грабеж, очень грубый, вместо этого идите на базар!
Спа, убедитесь, что вы договорились!
16
dhymeri
Дата отзыва: 04 августа 2023
Мы провели неделю в отеле Айдынбей. Это очень хороший отель, очень чистый, и персонал, который мы все нашли, был дружелюбным. Номера приличные, хотя номера с видом на море - это примерно «вид на море», большинство из них расположены по бокам отеля, и вы можете просто мельком увидеть бассейн / пляж, это не полный вид на море. Также для семей из 4 человек предоставляется раскладушка.
Как уже говорили другие, отель ориентирован на английский контингент, особенно на вечерние развлечения. Вечерние развлечения были немного смешанными, некоторые из них были хорошими (кубинские танцы), но другие были немного скучными (казалось, что в соседнем отеле с морскими ракушками каждую ночь было какое-то действительно живое развлечение).
Пляж отличный, и вы можете пользоваться шезлонгами отеля, которые включены в стоимость проживания, а по системе «все включено» вы получаете еду в баре на пляже. Еда в целом была действительно очень хорошей, и мы попробовали итальянский, османский и барбекю-рестораны - последние два были превосходны.
Весь персонал достаточно говорил по-английски, так что не было большой проблемы с заказом вещей и т. Д., И особый привет парню в магазине отеля, который всегда был очень услужливым и вежливым.
Тренажерный зал в отеле довольно простой для тех, кто хочет заниматься фитнесом вдали от дома, но всегда было тихо.
Бассейны были отличными, хотя 3 раза во время нашего пребывания главный бассейн приходилось очищать из-за того, что малыш делал там свои дела, не по вине отеля, но в то же время не очень хорошо для атмосферы.
Мы сделали пару экскурсий - зеленый каньон и пиратский корабль, обе из которых с двумя маленькими детьми нам понравились. Детям особенно понравился пиратский корабль, главный пират, который им управляет, с большим энтузиазмом, хотя имейте в виду, что любые напитки / мороженое, взятые на лодке, оплачиваются дополнительно (хотя в целом это было не так уж плохо по сравнению с лондонскими ценами. , 8 напитков и мороженое стоят около 25). Сами экскурсии стоили 35 с человека (включая детей) за обе поездки, организованные через представителя On the beach.
Есть парень, который ходит по бассейнам и продает услуги массажа для спа-салона отеля, нам назвали 140 евро за двоих взрослых и двоих детей. В конце концов, мы не прошли через это, представитель предлагает гораздо более дешевую поездку в хамам / массаж за пределами отеля, что немецкая пара, с которой мы столкнулись, сказала, что это очень хорошо.
Для людей, приезжающих из Великобритании, таких как мы, я думаю, что если вы расслабитесь, находясь в отеле, который специально не обслуживает британцев, все будет в порядке.
8
bearwolfe
Дата отзыва: 04 августа 2023
В настоящее время здесь и сейчас! В основном немецкие посетители, поэтому персонал действительно плохо говорит по-английски. Персонал бара - самый грубый персонал отеля, которого я когда-либо встречал, и, кажется, ненавидит английских клиентов. Все развлечения ориентированы на немецкий язык, и вы чувствуете себя обделенными. Это не раскопки в отеле, просто хотелось бы, чтобы я знал, что так и будет.
Еда абсолютно отличная.
Пляжный бар очень хорош ночью
Отель очень-очень хороший, и номера в порядке, за исключением того, что во всех номерах есть место только для 3 человек. Если у вас более 3 человек, вы получите небольшую раскладную кровать. Если честно, это не то, за что мы заплатили, поэтому это было упущено.
Один из аниматоров засмеялся, когда я прошел мимо него и сказал другому сотруднику ха-ха английские деньги. . . Я предполагаю, что это было какое-то оскорбление. Я бы избегал этого места при бронировании из Великобритании.
20
Ali A
Дата отзыва: 14 июня 2023
Мы приехали из Германии с семьей. Интерес и реакция были очень хорошими. Еда, номера, спа и бары были очень хорошими. Когда у вас есть проблема или что-то на уме, вы можете немедленно найти ответ. Мы придем снова. Спасибо
12
Kassim M
Дата отзыва: 08 июня 2023
Пребывание в целом было средним. Номера были чистыми и просторными. Некоторые сотрудники были довольно грубыми, но в целом большинство были милыми, особенно спасатели Дурмуш и Мустафа всегда улыбались и спрашивали, как дела.
4
james21
Дата отзыва: 17 мая 2023
Если вы британец, избегайте этого отеля, все обслуживают немцев. Весь персонал немного говорит по-английски, вся еда и развлечения рассчитаны на немцев. Избегайте! ! Номер, который мы получили, сделал свою работу, но без кофе, а в мини-баре было несколько банок с газировкой и водой.
20
Skaii Barbs B
Дата отзыва: 10 мая 2023
Наш опыт с отелем был превосходным. Отель очень чистый, питание отличное. Отель доступен для всех anemies. включая песчаный пляж. Обслуживание было превосходным с очень дружелюбным персоналом. Особая благодарность следующему персоналу Батухану [отдел развлечений], Эндеру [столовая] и Кариму [IBartender в ирландском баре], которые сделали все возможное, чтобы дать нам отличный опыт.
Единственная область, которая нуждается в небольшом улучшении, - это варианты завтрака. Варианты обеда и ужина были очень хорошими. Уборка нуждается в улучшении, заменяя предметы первой необходимости, например рулоны туалетной бумаги, гели для душа и шампуни. Я обязательно вернусь сюда в ближайшее время.
Барбс с друзьями
16
LJS85
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Мы останавливались здесь на неделю на Пасху. Погода была очень смешанной, но все равно было тепло, даже когда не было солнца. Мы сели на общественный автобус до старого города Сиде, чтобы прогуляться по римским руинам, которые мы определенно рекомендуем. Магазинов там тоже много, но не так оживленно, как на рынках.
Отель был отличным. Не 5 звезд по британским стандартам, но очень хорошие 4 звезды, и нам очень понравилось.
Плюсы:
- Много шезлонгов, никогда не было проблем с поиском 5 вместе.
- Водные горки отличные, хотя 2 из 3 очень-очень быстрые - мой 6 летний боялся на них спускаться, а 8 летний нормально
- Еда была превосходной. Большой ассортимент и очень хорошее качество. В рестораны аля карт нужно бронировать за день. Я определенно рекомендую итальянский (сесть из 5 блюд) и ночь барбекю (приготовить еду на отдельных барбекю).
- В баре на пляже подают простые, но вкусные обеды. Было очень приятно иметь возможность купить напитки и еду на пляже.
Минусы:
- Открытые бассейны не подогреваются, а в это время года они замерзали! Море было теплее.
- Шведский стол во время ужина был хаосом. Мы быстро узнали, что вам нужно прибыть в 6. 30 вечера, как только двери открылись, чтобы получить стол (нам нужен был стол на 5 человек). Два раза мы приезжали на ужин в 7 вечера и в 7 вечера. 30 вечера, и мы потратили 15 минут на то, чтобы кружить по столовой в поисках стола. Когда мы нашли стол, нам пришлось ждать еще 15 минут, пока кто-нибудь уберет и уберет стол. Это было невероятно напряжно, особенно с тремя маленькими детьми на буксире. Персонал не помог нам, несмотря на несколько просьб. Они просто пожали плечами и вернулись к раздаче напитков и т. Д. Для нас это был настоящий провал праздника, и им действительно нужно решить. Персонала не хватало, а столовая была слишком мала, чтобы вместить такое количество гостей.
- Наш номер был на первом этаже без какого-либо вида. На самом деле это не вина отелей, я полагаю, что кому-то нужна эта комната. Просто позор, что это были мы! Сам семейный номер достаточно большой.
- Из-за того, что наша комната находилась на первом этаже, нас будили каждое утро около 5 утра. 30 грузовиками доставки.
- Некоторые сотрудники (в основном женщины) были очень вежливы и услужливы. Другие сотрудники определенно вели себя довольно грубо, когда вы просили выпить. Возможно, культурная разница, но это не 5-звездочный сервис.
- Для меня это не было серьезной проблемой, но туалетные принадлежности в номере не были 5-звездочного качества. Шампунь был ужасен, и не было ни кондиционера, ни увлажняющего крема.
- Крытый боулинг не входит в стоимость проживания по системе «все включено».
- Опять же, не вина отеля, но просто имейте в виду, что частные трансферы / такси в аэропорт и из аэропорта останавливаются в местных магазинах на 15 минут, пытаясь побудить вас купить тат.
Мы все еще прекрасно провели время в этом отеле, несмотря на смешанную погоду. Я бы порекомендовал этот отель и с удовольствием вернулся бы, если бы вечерний шведский стол был немного спокойнее!
20
L A V E L L
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Мы останавливались на 7 дней, и все прекрасно провели время. Этот отель очень чистый, вокруг отеля постоянно работают уборщики в быстрых и эффективных командах. В главном ресторане был большой выбор блюд, но есть также гриль-барбекю на открытом воздухе, пляжный ресторан и возможность забронировать 2 ночи в ресторанах Ala carte. Расположение примерно в часе езды от аэропорта Анталии, и мы воспользовались частным трансфером (организованным во время любовных праздников и не имеющим ничего общего с отелем). Частный трансфер будет останавливаться по пути туда и обратно, и несколько человек попытаются продать вам вещи. Поездка на такси до Сиде от отеля занимает 15 минут, и это определенно стоит посетить, здесь есть старый Колизей и много старых зданий. Вы можете пройти весь путь до гавани, где есть множество магазинов и ресторанов. Если вы найдете там название ресторана, в котором хотели бы поесть, найдите его номер приложения в Google и позвоните им, некоторые из них заберут вас из отеля бесплатно. Персонал работает очень усердно, команда аниматоров была очень характерной и работала в течение дня, проводя соревнования по дартсу, водному поло, пляжному волейболу и многим другим, а по вечерам устраивая шоу в конференц-зале и танцуя в главном баре. область. Персонал бара очень быстрый, дружелюбный и обслуживает столики.
Если вы повернете налево от отеля, а затем направо, есть несколько рынков, а также если вы повернете налево от отеля и пойдете прямо, то и то, и другое займет всего пару минут. Большинство мест оценивают вещи в евро, и мне пришлось конвертировать цены в нашу лиру, если я поеду снова, я возьму евро. Никаких экскурсий мы не делали, так как погода была замечательная, поэтому большую часть времени мы проводили у бассейна.
Стойка регистрации отеля была очень полезна, когда возникла проблема с нашим частным трансфером! В предыдущих отзывах англичан упоминалось, что в отеле много немцев, это правда, но я не уверен, почему это актуально. Отель двуязычный, и мы подружились со многими людьми.
Если бы мы хотели посетить этот район снова, мы бы обязательно остановились здесь во второй раз.
20
Damien M
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Отличное обслуживание в спа-салоне для персонала отеля стоит каждой копейки. Единственное, что я бы сказал, это то, что один набор немецких квестов был очень груб с нами однажды ночью, кроме того, что мы встретили действительно хороших людей и по пути завели несколько друзей. Пляж красивый, а пляжный бар и еда вкусные. Напиток был идеальным. Мы вообще не выходили из отеля во время нашего пребывания. У нас было все необходимое. Очень рекомендую это. горки отлично подходят для всей семьи, но в начале сезона они работают только с 12:00 до 13:00, а затем снова с 14:00 до 15:00. Насколько мне сказали, в высокий сезон они открыты большую часть дня.
20
Peace F
Дата отзыва: 22 января 2023
Очень фантастическая еда, обслуживание клиентов было восхитительным
Отель был очень чистым, номера были просторными и
Убрано очень
Ну, удобства были фантастическими, определенно рекомендую, и время, которое мы провели, было идеальным!
Спасибо персоналу отеля, не знаю всех имен, но Язар был очень дружелюбным!
20
okravchenko2016
Дата отзыва: 06 января 2023
Всем приятного отдыха в этом отеле! В Турции уже много раз ( около 17) , не буду перечислять все отели, последний отель был сентябрь 2021 Kemer Barut (один из лучших отелей этого региона). Я не буду сопоставлять эти два отеля в собственном отзыве - они действительны очень достойные, но отзывы некоторых гостей отеля меня здесь конечно мягко сказать удивляют... Самый лучший красивый и ухоженный пляж, чем где бы то ни было в Турции, персонал - ну тут просто нет похвал, мой ребенок ( подросток 17 лет) писала записку и ложила ее на кровати с тем что нам было необходимо и так видимо по детски нарисовала сердечко внизу записки, у нас в номере всегда было все даже больше, на записки ребенка отвечали таким же сердечком и конфеткой на подушке. На завтраке официант увидел, что мы пьем таблетки и витамины с ребенком, после этого, когда мы приходили на завтрак уходили за омлетом и возвращались нас ждали два бокала со свежим апельсиновым соком. Бар у бассейна замечательный и весь персонал ни с кем никаких вопросов не возникало! Про променад - ну друзья - это же замечательно, Вам интерсно пройтись, а там же еще мостик и в 11-00 приплывают черепахи и все кормят вареным яйцом ( которые ты у нес с шевдского стола и тебя ни кто ничего не сказал), а вечером после ужина идем туда же на променд и кормим хорошеньких ежиков с розовыми пяточками и также многочисленных кысок - ну разве не прелесть!? Потом шикарная развлекательная программа!!!! И еще обязательно записывайтесь в аля-карты они здесь более чем достойные и стоят того чтобы в них прийти!!!! До встречи Айдинбей, удачи Вам и процветания!
20
Aylin E
Дата отзыва: 05 декабря 2022
Это наш второй праздник в Айдынбейском дворце в этом году. Отель отличный и высшего класса. Много ресторанов Alacarte на выбор. Выбор еды хороший. у них есть этикетки с аллергией на еду, но если у вас есть сомнения, вы можете спросить у поваров. Не стесняйтесь бронировать отдых в этом отеле, и вы не будете разочарованы.
У нас есть 9-месячный ребенок, они предоставили детскую кроватку в нашей комнате, а также детскую ванночку.
Персонал дружелюбный и вежливый. Особая благодарность за Suat (еда и обслуживание в баре), Adil на стойке регистрации, G lce (развлечение для нашего ребенка) и g ls m - уборщица.
Мы были в разных отелях Турции, но пока этот отель лучший.
20
SalKaya
Дата отзыва: 30 ноября 2022
Удивительный отель с отличным персоналом и обслуживанием, еда действительно хорошая и свежая, напитки всегда вкусные и выглядят чистыми. Номера хорошего качества для сна, отличный спа, я рекомендую сделать там массаж, который того стоит, парикмахеры потрясающие профессионалы и дешевле, чем на улице. Мы хотели бы особо поблагодарить г-на Февзи, менеджера, который заботился о праздновании дня рождения моей дочери, и всех других сотрудников, которые прошли через это замечательно. Аля карт рестораны высшего класса. Мы обязательно вернемся для более длительного пребывания.
20
Cristina B
Дата отзыва: 20 августа 2022
Наша семья (2 взрослых и 2 детей (12 и 14 лет) отправилась на две недели в этот отель в августе 2022 года. Отель превзошел наши ожидания с точки зрения обслуживания, номеров, еды и всех предоставляемых удобств. Персонал в отеле были восхитительны и всегда помогали с любым запросом или помощью, в которой мы нуждались - в частности, люди на стойке регистрации и те, кто бронирует рестораны.Номера были отличными, и то, что и пляж, и бассейны были так близко, было большим преимуществом. Единственным недостатком для нас было то, что было очень мало англоязычных детей / семей, поэтому наши дети не нашли много детей, с которыми можно было бы поиграть.Мы также считаем, что две недели пребывания в одном месте - это слишком долго.
20
Sabine14
Дата отзыва: 10 августа 2022
Я не из тех, кто отправляется в отпуск, чтобы расслабиться, но я был приятно удивлен этим отелем, дружелюбием и заботой персонала. Некоторые сотрудники делают все возможное, чтобы узнать вас, они всегда готовы служить вам.
Мы останавливались на 10 дней, среди нас было 4 ребенка, им очень понравился бассейн и детская дискотека, еда была отличной, но не так много разнообразия в детском меню, однако они могут есть у взрослых, так как это не слишком острая, и еда была вкусной. У них был специальный ужин для итальянской, китайской, средиземноморской и турецкой кухни.
Персонал убирал простыни каждый день, и это было здорово, особенно когда мы возвращались с пляжа, в комнате всегда был песок, но они всегда все убирали.
Хотя мне жаль, что они не пополнили свои шампуни и мыла и хлопок. Когда я спросил на стойке регистрации, они дали нам много, что было хорошо.
Коктейли были действительно восхитительными, развлечения каждый вечер были очень интересными. Мы хорошо повеселились и оставили прекрасные воспоминания ??
Спасибо всем в Айдынбее
20
Laura-Mihaela
Дата отзыва: 19 июля 2022
Красивый и элегантный отель, просторный номер и дружелюбный и профессиональный персонал! Отличная и щедрая концепция UAI.
Номер убирался каждый день, а мини-бар ежедневно пополнялся водой, а также банкой пива, одной Fanta, одной Sprite и одной кока-колой.
Отель находится на пляже с голубым флагом, всего в 2 минутах ходьбы через красивый сад. Пляж очень хороший, с чистым песком, без камней, без ракушек и с большим количеством лежаков. Полотенца для шезлонгов предоставляются отелем бесплатно!
Море мелкое, совсем не глубокое, очень безопасное для маленьких детей и взрослых.
Есть три красивых больших бассейна, в том числе один для детей, глубиной всего 35 см! Лежаки заняты с раннего утра, так что вы должны быть быстры, чтобы спасти один. К сожалению, многие туристы занимают шезлонги вокруг бассейна с полотенцем, а затем уходят.
Ресторан - один из лучших, смею сказать, идеальный! Блюда и еда просто изысканные и вкусные! Все блюда так хорошо приготовлены и пирожные. . . . . о боже какая прелесть!
Здесь много-много блюд, большой выбор, качественные продукты и качественные напитки. Поздравляем всех поваров, шеф-поваров и обслуживающий персонал в ресторане, они отлично справляются со своей работой! Надеюсь, руководство оценит их работу по достоинству!
В баре у бассейна подают напитки, еду, сладости, а в баре на пляже всегда многолюдно, а напитки и еда превосходны!
В отеле есть несколько небольших хороших магазинов! Они такие классные! Также вы найдете парикмахерскую, тренажерный зал, крытый бассейн, боулинг, мини-клуб для детей у бассейна!
Также в непосредственной близости от отеля есть десятки сувенирных магазинов, а также большие турецкие базары и рестораны!
Спасибо всем за гостеприимство! Мы уже скучаем по тебе!
20
Lada
Дата отзыва: 29 июня 2022
Это счастье вернуться в наш любимый отель после 2-летнего перерыва из-за covid-19. В отеле практически ничего не изменилось (только новая команда аниматоров). Все так же чисто, аккуратно, приветливый персонал, вкусная еда. Очень удачное расположение отеля на 1 линии улицы, вокруг много магазинов, протяженность прогулочной зоны. Я рекомендую.
20
Инна С
Дата отзыва: 10 июня 2022
Прекрасное море, песочек, чистые номера, любезный обслуживающий персонал, хорошие коктейли. Еда разнообразна. Все очень достойно. Лежаки есть всегда. Хорошо бы пляж поделить на зону курящих и некурящих. Анимация как и везде - обычная. В целом, всё понравилось.
20
Jodie C
Дата отзыва: 15 мая 2022
Я недавно останавливался в этом отеле с 11 другими членами семьи, и я могу сказать, что это великолепно. Обслуживание, предоставляемое официантами / персоналом отеля, является выдающимся - безусловно, лучшим, что мы когда-либо имели.
Существует большое разнообразие блюд на любой вкус, с разными темами для ужина. Из свежеприготовленных омлетов на завтрак, свежезажаренной курицы в турецкой палатке и закусок в пляжной хижине. В нашу последнюю ночь мы заказали барбекю по меню, и это было лучшее, что мы пробовали за весь отпуск, вы выбираете, какое мясо хотите, и готовите его на собственном барбекю, и обслуживание было превосходным! !
Отель очень чистый, и номера очень хорошие.
Есть 2 больших бассейна, детский бассейн и 3 водные горки с бассейном для них.
Когда вы сидите у бассейна, вам нужно пойти в бар у бассейна, чтобы забрать свои напитки, однако, если вы сидите где-нибудь еще, официанты придут, примут ваши заказы и принесут напитки к вашему столу, что действительно впечатляет.
Бар у бассейна/внутренний бар открывается с 10:00 до 23:00, а ирландский бар открывается с 23:00 до 10:00, поэтому всегда есть место, где можно выпить.
У вас есть отдел кондитерских изделий, в котором вы сами себе помогаете.
В отеле есть врачи, супермаркет, ювелиры, магазин сумок и магазин одежды, все в порядке.
Вы получаете жетоны для пляжных полотенец ежедневно, поэтому вам не нужно приносить свое полотенце.
Номера убираются ежедневно, и у вас есть собственный мини-бар, который ежедневно пополняется бесплатно.
Бесплатный Wi-Fi действительно хороший во всем отеле, в том числе на пляже.
Единственным недостатком отеля является то, что вечерние и дневные развлечения не очень хороши, но у них есть хороший детский клуб.
За пределами отеля есть пара баров, но много магазинов, а Макдональдс находится всего в 10 минутах ходьбы!
В целом нам всем очень понравился отдых - огромное спасибо всему персоналу отеля!
20
John B
Дата отзыва: 30 марта 2022
Отличное пребывание в отеле, все было первоклассно от нашего прибытия до нашего последнего прощания. Весь персонал на протяжении всего нашего пребывания был любезным, услужливым и очень приятным. Это было очень заметно в ресторане, где персонал очень старался угодить всем. Еда была совершенно потрясающей, большой выбор горячих или холодных блюд, выбор пустыни так привлекателен с потрясающим выбором. Наше пребывание было отличным с 2 друзьями, и комментарии об обслуживании немецкой клиентуры верны, но не позволяйте этому оттолкнуть вас, мы прекрасно провели время и очень повеселились с персоналом и другими гостями, и мы обязательно вернемся позже это год.
20
lollbop
Дата отзыва: 20 марта 2022
Нам не повезло с погодой, но отель это с лихвой компенсировал.
Какое красивое место, очень хорошо управляемое, чистое и свежее.
Персонал очень внимательный, дружелюбный и неизменно профессиональный.
Номера просторные, чистые и удобные, с регулярной сменой полотенец, банными халатами и тапочками, а также всеми жидкостями для купания, имеющимися в номере.
Удивительный вид из нашей комнаты сбоку, море спереди и горы сзади.
Еда тоже была восхитительной, большое разнообразие и свежие соты на завтрак, доступные каждое утро.
Были тематические ужины, такие как мексиканский, турецкий, итальянский и т. Д., И мы не были разочарованы.
В целом, у нас был отличный опыт, и я определенно рекомендую всем остановиться здесь, семьям, одиноким парам, пожилым людям! ! Он обслуживает всех.
Спасибо Kings Palace, мы вернемся. .
Лоррейн и Джули из Лидса, Западный Йоркшир.
20
Apartamenty N
Дата отзыва: 11 февраля 2022
После нашего ноябрьского пребывания в этом отеле мы решили вернуться в это место снова.
Отличное кулинарное предложение, вежливое обслуживание и домашняя атмосфера отеля заставляют вернуться сюда.
Увидимся в феврале.
Лидия и Шавомир.
16
Наталья
Дата отзыва: 22 января 2022
Отдыхали с 2 по 12 января. Были в этом отеле 2 раз, ранее были в 2018 году. Приехали раньше часа заселения. Попросили немного погулять, поесть и где-то через 1-1,5 часа заселились. Номера стандартные, не очень большие. Из моющих не стало кондиционера для волос и молочка для тела. Халаты, тапки выдают. На ресепшн можно получить пляжную сумку. Уборка неплохая, конечно полы они не моют) Несколько раз меняли постельное, один раз поменяли тапки.
Территория маленькая компактная. Между отелем и морем линия променада, на море песочек. Рядом есть типа залив, там местные рыбачат. На закате там на камнях все делают фото.
По еде - можно найти что по есть, но без каких-то изысков. Утром всё стандартно, яйца в разных видах, овощи, вафли, оладьи, мед, сухофрукты, овёс в молоке, каш нет, сок апельсин фреш (надо просить у официантов). В обед всё скромно, в ужин более расширенное. Были тематические ужины, но тоже особо не отличались друг от друга. Супы своеобразные, один раз был борщ. Морепродукты в основном в холодных закусках.на гриле всегда жарили что-то: рыбу, печень, куриные крылышки, кебаб. Алкоголь местный, все берут в основном пиво, раки, сухое шампанское, коктейли. В лобби баре подают к напиткам чипсы, попкорн, ореховую смесь, к кофе приносят шоколадки. Зимой работал бар у бассейна и на пляже. На пляже делают картофель фри, наггетсы, бургеры.
Бассейны на улице не подогревают. Есть внутри бассейн, народу никогда не было.
Недалеко от отеля остановка, можно съездить в Манавгат.
20
suezsellors
Дата отзыва: 13 декабря 2021
Отель менее роскошный и эффектный, чем некоторые из тех, в которых мы были в Турции, но номера чистые, а кровати очень удобные. Нам очень повезло с погодой и мы загорали на пляже 3 раза. Персонал дружелюбный и эффективный, и еда была превосходной.
4
May Be
Дата отзыва: 18 ноября 2021
В отеле были в 2020 году, непростой год, все было закрыто, решили поехать в Турцию, хотя до этого не разу не были там. Отель выбрали по рейтингу здесь, купили путевку на 14 дней, не дешевую по турецким меркам (220 000 рублей на троих). Отель находится через улицу от моря, хотя было заявлено о первой линии, территория крохотная, вплотную примыкают другие отели, прямо нависают здания.
Итак, что же привело к столь печальной оценке (а обычно я пишу только положительные отзывы и не придирчивый посетитель)...
Сервис- лотерея. Парень в баре у бассейна не реагировал на просьбу детей сделать детский мохито, врал, что закончился то лед, то сироп. При этом взрослым тут же делал (при этих же детях, которым сказал, что нет ингредиентов). Аналогично, на просьбу сделать кофе (не растворимый,а из турки)- уже взрослым говорил, что кофе нет. Вид имел какой-то злобный. Когда ребенку он налил еще и напиток в грязный стакан (как из под другого напитка, использованный), то администрация не извинилась, а просто сказала, что это случайно. Администрация- девушка из офиса, которая делала запись в ресторан и некий Мурад-администратор, аниматор и конферансье. Кстати, о данном товарище- весь оставшийся отдых он преследовал меня с выяснениями- не я ли написала на данном сайте нелестный отзыв. Не мог поверить, что не я (по факту там было много недовольных семей, видимо кто-то еще высказался, даже догадываюсь кто). Был совершенно бестактен , так как приставал с этими разговорами все время пребывания, просил с ним пройти "поговорить", в общем просто воровал время отдыха. Там были рестораны а ля карт, включенные в стоимость путевки, но моей семье ни в одном из них ни разу не удалось поужинать, так как оказалось, что заранее, в удобное время, нельзя записываться. А нужно было унизительно прийти в очередь рано утром, выстоять ее и тогда только тебя на этот день запишут в какой-то ресторан а ля карт (а может и не запишут, если места закончатся). В общем, это тоже было мне удивительно. Под конец, администрация уверилась в том, что отзыв оставила я, и решили отомстить. Они вызвали мужа на разговор, позвонив в номер, якобы приехало какое то начальство из центрального офиса и показали ему фото каких-то простыней грязных, с пятном, якобы наша горничная сделала эти фотографии и пожаловалась (!), что мы их испачкали. Причем по факту никаких грязных простыней естественно не было, и физически он не могли их предьявить, решили какие-то фото показать. Смешно, что для этого какое-то вышестоящее руководство даже привлекли. Смешон сам факт для пятизвездочного как заявлено отеля, донимать туристов пятном на простыне. Поэтому, вы должны понимать, что данный отель абсолютно не безопасен для туристов. если вам повезет и у вас все проходит гладко, возможно вы уедете с положительными эмоциями, но при малейшей претензии к отелю-будь то грязный стакан или невозможность воспользоваться оплаченными в путевке услугами, типа ресторанов а ля карт- вы становитесь врагом, с которым начинают сводить счеты, причем подлым способом. Опасно ехать туда с детьми, с учетом их методов. Они устраивают "разговоры" с выяснениями прямо при ребенке. Еще из минусов - очень скользкая плитка вокруг всей территории бассейна с прилегающим кафе-баром. При мне неоднократно поскальзывались люди и падали, девочка упала навзнич, ударилась головой. Я сама шла в тапочках для бассейна и из-за сколькой плитки передняя часть тапочка согнулась вместе с пальцем и травмировала палец на ноге, но этот Мурад заявил, что нет доказательств, что у них получена травма. (кстати, возможно из за этого и начались наезды со стороны администрации, может быть побоялись, что с них деньги буду взыскивать за травму). Так как ситуация ежедневная и администрация в курсе, то и здесь можно сделать вывод, что администрации и хозяевам отеля наплевать на безопасность гостей (мне было сказано, что такая плитка везде, во всей Турции). В общем, подитоживая- все впечатление от посещения Турции сотрудниками этого отеля было уничтожено. Отель не безопасен и враждебен к туристам.
20
Tudor1978
Дата отзыва: 06 ноября 2021
Мы останавливались во второй раз с нашими 2 детьми на 10 дней в отеле. Превосходно. Отель может составить конкуренцию всем роскошным отелям мира. Он предлагает приятное сочетание роскоши, фамильярности и преданности гостям. Расположение, номера, уборка, питание все на высоте. Ни малейшего повода для жалоб. Очень высокое качество еды и обслуживания как в основном ресторане, так и в 6 ресторанах a la carte, а также в ресторане на пляже. Мы благодарим Г-хана, заведующего ресторанами, Фатиха и Серин, самых преданных, приятных и расторопных официантов, которых я когда-либо видел, Берен и Зеки из детского клуба и мини-дискотеки. Спасибо!
20
dare j
Дата отзыва: 28 сентября 2021
Это был очень хороший отель, у нас был хороший отпуск, спасибо за команду аниматоров, отдельное спасибо за анимационный менеджер MR. Мурат, он был очень дружелюбным и хорошим человеком, команда аниматоров очень милая и всегда улыбалась.
12
Ольга Л
Дата отзыва: 27 сентября 2021
Долго подбирала отель для выезда с 3-летней дочкой на море, этот отель подкупил очень хорошими отзывами. К сожалению, мой отзыв таким не будет - я не в восторге. Стоимость поездки была очень высокой, поэтому я ожидала за эти деньги намного бОльшего. Сразу оговорюсь - раньше в других странах всегда бронировали 5-ки, но в турецких 5-ках all in не отдыхали, поэтому с другими турецкими отелями сравнить не могу. В этом отеле были 3 недели в сентябре, двухкомнатный номер. 1) Номер: обычный, просторный, без изысков; в номере чайник, кофеварки нет, кофе и чай пополняют нерегулярно; нет стеклянной посуды - даже стаканчик в ванной бумажный - это очень удивило; из косметики - от отеля есть только шампунь и гель для душа - нет кондиционера для волос и уж тем более лосьона для тела (для 5-звездочного отеля удивительно), тапочки одноразовые, халатов нет; звукоизоляция отсутствует, я слышала все разговоры соседей и постоянно за стеной грохотал обслуживающий персонал(видимо, там какое-то служебное помещение). Все проходящие по общему коридору постояльцы также отлично слышны, т.к. щель под входной дверью довольно большая. Из соседнего отеля оглушительно грохочет анимация и иногда салюты часов до 22-23. Главная неприятность - в номере время от времени сильно пахнет застарелым куревом как из пепельницы - запах приносит вентиляция и это ужасно неприятно. Сначала нам предоставили номер на третьем этаже, мы из-за запаха номер поменяли. На 5-м этаже оказалась та же история с запахом курева и мы смирились. С куревом отдельная проблема - курят везде, кроме общего ресторана. Самое неприятное - курят на пляже, курят около бассейна, ты везде находишься в сигаретном дыму. 2) Пляж: лежаки стоят очень близко друг к другу, лежишь и локтем задеваешь соседа - это напрягает (а если учесть, что вокруг все курят - вовсе невыносимо). Можно перетащить лежак ближе к морю и поставить отдельно, но приходится искать зонтик (на первую просьбу принести зонт отельный пляжный служитель отреагировал раздраженно, но принес; далее приходилось давать ему немного денег, чтобы зонт появился и побыстрее). К слову о персонале - действительно недружелюбный! Напрягало, что все вокруг желают чаевых на любой жест и без них относятся к постояльцам равнодушно. Самый дружелюбный человек в отеле - девушка Татьяна на рецепшн, она была очень приятной. Полотенца можно менять только один раз в день. 3) Питание: среднее, из хорошего лишь десерты. Отель вроде бы ориентирован на детей, но детский стол открыт 1,5 часа в день и это поразило. Для ребенка сложно найти подходящую еду, йогурты дают только на завтрак. Для взрослых вроде бы много всего, но качество среднее, не восторг. Официанты снуют постоянно, разнося напитки, но подходят сами редко, приходилось призывать. Кофе пить невозможно, хороший найти негде. Свежевыжатых соков нет, соки из коробок или растворимые и ужасные. Хороший заварной чай есть только на завтраке, в остальное время - пакетики сомнительного вкуса и маленькие чашки. Мороженое днем бывает в определенное время, всего два часа:) На ужинах мороженое стали выдавать в конце второй недели нашего пребывания. 4) Анимация - практически отсутствует, для малышей есть мини-диско с вялыми девушками-аниматорами (иногда был мужчина, он молодец, зажигал деток). Для взрослых - какие-то занятия спортом шоу по вечерам (иногда действительно хорошие, иногда нет). 5) Территория - очень маленькая. При выходе к бассейну сразу можно окинуть взором всю территорию - два бассейна для взрослых, один малышковый (во всех бассейнах очень холодная вода) три аква-горки. За кустами прячется амфитеатр. Всё! 6) Спа-зона - есть сауна, хаммам, массажи - массаж понравился. 6) ориентированность на детей - при заезде была уверена, что уж детский горшок или сиденье выдадут - нет! пришлось покупать. Такая мелочь для отеля и лишняя забота для сотен родителей. удивлена.
20
Дарья Д
Дата отзыва: 26 сентября 2021
Отдыхали в конце августа -начале сентября 2021.От аэропорта Анталии ехать примерно час. Отель оправдывает свой высокий рейтинг - свежий ремонт, хорошие номера (на балконе есть сушка для купальников и одежды), вкусная разнообразная еда , замечательный пляж и великолепное море . Есть детский клуб (под крышей!) с разными качелями, работают аниматоры. Есть несколько взрослых бассейнов и один отдельный детский, водные горки. Есть где погулять за территорией отеля- красивый парк, набережная , можно прогуляться до кафе и магазинов . Если выйти из отеля и пойти налево минут 10, можно выйти к речке , где плавают огромные черепахи! Можно спуститься и покормить их)
Хотелось бы отдельно отметить доброжелательный персонал отеля- в особенности Татьяну на ресепшн и Татьяну guest relations , которые оперативно помогали в решении каких-либо возникающих небольших недочётов . Особенно благодарим Татьяну с ресепшн за то, что помогла нам продлить номер в день отъезда. нам перенесли рейс на ночное время, и с 12.00 до трансфера в 20.00 мы должны были с малышом тусить в холле отеля , потому что отель был заполнен полностью и номера все были заняты . Но Татьяна вошла в положение и смогла все-таки найти нам номер до 17.00!
20
Kristina R
Дата отзыва: 21 сентября 2021
Один из лучших отелей, где мы отдыхали! Все очень понравилось:
- очень чисто везде, хорошо и продуманно;
- важный и приветливый персонал, я бы даже сказала заботливый;
- очень хорошая анимация - респект p.s.-скучно не будет одном :)
Отличные развлекательные программы и различные шоу программы;
- замечательные большие бассейны на выбор,
- еда натуральная, вкусная и разнообразная, есть выбор для здорового и детского питания;
- хорошая и большая территория, все создано просто замечательно, наслаждались увеь время;
Очень Вам благодарны! Вы замечательные и Ваша работа делает людей счастливыми, мы обязательно к вам приедем еще не раз)
20
Anıl K
Дата отзыва: 30 августа 2021
Персонал улыбчивый и дружелюбный. Спа хороший. Номера в отеле большие. Еда вкусная, и обслуживание в порядке. Можно добавить кое-что еще об анимации. Но всем рекомендую. Спасибо за все.
20
Nata4ka79
Дата отзыва: 28 августа 2021
Очень достойный отель!
Отдыхали 12 дней в первой половине августа. Отель заточен под немцев. Русских мало. Персонал почти не говорит по русски, и почти не понимает по английски. В почёте немецкий. Мы объясняли на смеси англо-немецкого языка.
Заселили за 5 минут, хотя приехали в десятом часу утра в начале августа. Отель быль полон. Попросили тихий номер, дали без проблем. Правда вид на соседний отель, зато без дискотек, и без прочих шумов. С большим балконом.
Питание выше всяких похвал. Я бы не сказала, что супер много всего всего, но то, что есть очень вкусно. Мясо и птица во всех вариациях, кроме свинины. Правда иногда говядина очень жёсткая или с жилами. Рыба на обед и ужин. Много десертов. Ребёнок по тортикам прибивался. Правда, они за полчаса до конца ужина заканчиваются. Если приходить позже, могут не достаться.
Мы ходили на ужин примерно в 20. 10, со свободными местами в ресторане проблем не было. Правда десерты ребёнок брал первым делом. Фруктов и ягод много, местные, сезонные, т.е. клубники, ананосов и черешни в августе не было, но все, чему положено быть в августе было . Всё спелое, сладкое и вкусное. Каждый день новая тематика кухни, рассчитано на неделю. По понедельникам турецкая ночь с тортом мороженным.
Лежаков на пляже полно, в любое время можно найти свободные. Море шикарное!!!! Но не не глубокое. Вход пологий, везде плотный песок.
Три горки, для разнообразия отдыха. В бассейнах не купались, поэтому сказать нечего. Но лежаки у бассейна к 8 утра все уже заняты.
Наливают круглосуточно. Отель небольшой, его обслуживают 4 бара. Пиво Эфес крепковато и горьковато. Видимо под немцев. Точно не разбавленое. На пляже не делают Махито и Маргариту. Очень жаль((( Алкоголь местный, но не противный. В лобби и ирладном пабе делают разные коктейли. Иногда даже вкусные. К напиткам подаются снеки:чипсы, орешки, поп- корн и если попросить, то шоколад. Шоколад просто космос. Официанты первым делом бегут обслуживать немцев. Прям со всех ног. Иногда очень сильно приходилось прилагать усилия, что бы нас заметили. При том, что мы так же оставляли чаевые,улыбались и шутили. Не совсем приятная ситуация.
Убирали нормально. Полотенца меняли, бар пополнили, балкон мыли. Если висела табличка не беспокоить, не беспокоило, ждали, когда уйдём из номера.
Рядом с отелем речка, в ней полно черепах. После завтрака ходили кормит их яйцами. Приплывало по 20 штук.
Огромное спасибо гиду от Анекс тур Исмаилу. Очень приятный. Совершенно не навязывает услуги, но благодаря ему мы слетали в Стамбул!!!!
В общем отдых удался. Плюсов однозначно больше, чем минусов. Хотели бы мы вернутся в этот отель, однозначно да!!!!! Хотя за плечами и более дорогие и крутые турецкие отели.
20
Дмитрий П
Дата отзыва: 19 августа 2021
Великолепный отель, без преувеличений.
Персонал супер вежливый, доброжелательный.
Кухня - это восторг, каждый ужин это тематические вечера, с разнообразными блюдами. Тут тебе и тако, и суши, и кальмары, и тьма десертов. Шеф поварам особая благодарность!
Бары - много коктейлей, хороший алкоголь и пиво эфес, помимо этого соки, газировка.
Анимация не навязчивая, нам это по душе, но если вы супер активный, может быть скучновато.
Каждый день мороженое в районе обеда, утром, у бассейна, можно попить турецкий кофе.
Каждый день можно записаться в рестораны Аля карт, мы посетили азиатский и мексиканский, подача и еда супер. Впереди нас ждёт барбекю.
Днём в баре на пляже много еды, пиццы, хот доги, бургеры и прочее, все невероятно вкусно. Очереди стоять не нужно, потому что официанты сами все приносят.
Резюмируя все вышесказанное, если вы активный и на качество еды вам все равно - есть варианты подешевле, если же вы ищите праздник живота и тотальный Релакс, вам точно стоит посетить этот отель!
20
Александра С
Дата отзыва: 14 августа 2021
Всё слишком понравилось, чтобы к чему-то придираться.
Мы ездили вчетвером: я с мужем и дочкой и моя мама в период с 17.07 по 07.08. Приехали в отель где-то в 8 утра, заполнили все анкеты и нам сразу дали два номера на пятом этаже во втором корпусе (2514 и 2516). В отеле три корпуса: первый - ближе к морю и главному ресторану, второй - с ресепшеном, ну а третий - ближе к торговому центру (первая цифра номера показывает, какой у вас корпус). Все чётные номера выходят окнами на дорогу, нечетные - окна в окна отеля Seain. Мы считаем, что наши номера были просто идеальны, т.к. располагались над входом в отель, а с балкона был виден прогал между отелями напротив и к нам в окна никто не заглядывал.
Встреча на ресепшен была превосходна. Все доброжелательны, отзывчивы и оперативны. Жаль, что не посмотрела имен встретивших нас мужчин. А в общем работа администрации на высшем уровне: ни разу не было нерешенных вопросов. Русскоговорящие девочки Татьяны (одна на ресепшен, другая в guest relation) всегда приветливы и компетентны во всех вопросах.
Браслеты в отеле чёрные и белые. Как нам объяснили, "чёрные" на ужин должны приходить в 19.00, а "белые" - в 19.50. К счастью, это не соблюдалось, т.к. у нас были белые, а мы всегда ходим на завтрак, обед, ужин к открытию - ни минуты отдыха в пустую, всё по расписанию)))
МОРЕ - самая главная достопримечательность этого отеля. Такого я не видела нигде пока: ни единого камешка, ни ракушечки, один сплошной мелкий песочек, а вода супер чистая и тёплая (конечно, если штормит, то приплывает травка всякая). Заход плавный, при моем росте 165 см до буйков я иногда доходила на мысочках (буйки метрах в 50 от берега). Но за этими буйками есть ещё одни, и кому надо поглубже, ходили туда и плавали в свое удовольствие. За 21 день мы повидали всякое море: и спокойную гладь, и довольно-таки большие волны. Просто тысяча поцелуев и признаний в любви этому морюшку!)))
ЕДА. Думаю, такая фраза, что за три недели нам ничего не надоело, в полной мере характеризует кухню отеля. Посетили все a'la carte рестораны, кроме BBQ (очень жарко). Понравились все. Рыбный, наверное, на первом месте. Но что касается еды, всё-таки вкусы у всех разные, поэтому много про еду говорить не буду.
Анимацией мы особо не увлекаемся. Ходим только на пляжный волейбол, поэтому тут сказать совсем ничего могу. Хотя были отели, что знали всех аниматоров и даже посещали шоу, а тут даже ни одного имени назвать не могу.
Вот про бары могу рассказать побольше.))) И очень хотим всей семьёй выразить благодарность и попросить администрацию сделать это от нашего имени бармену на пляже Bilal, у бассейна - Ender и официанту Ugur. Просто отличные мальчики. Никогда ни в чем не отказывали и выполняли всё крайне оперативно и сверхпрофессионально. По качеству напитков опять не буду вдаваться в подробности, т.к. вкусы всё же разные у всех.
Про пожары, думаю, не стоит даже начинать. Те, кто поедут сейчас, надеюсь, их не почувствуют, а мы зато насмотрелись на летающие прям над головой вертолёты и самолеты. Неплохое было приключение, хотя запах и жертвы настроение портили, конечно же!
В отеле очень много (по крайне мере, нам так попалось) русских немцев. Со многими общались. Все очень приятные люди с интересными историями. Всем привет!!! Но я это к тому, что персонал в основном говорит на немецком. Я учитель английского и редко могла найти, кто знает даже его. Зато с немцами и щвейцарцами наговорилась с удовольствием!) Знаю, что для многих принципиально, чтобы был русскоговорящий персонал - здесь его мало.
Уборка как уборка. Мне это не принципиально.
Антиковидные меры на наш взгляд просто видимость, потому что , как бы отель не старался, на пляже, в море, у бассейна, на различных играх все без масок и как селёдки в бочке. Был случай, что молодая семейная пара не поехала с нами в лифте. Ну, мы лишь посмеялись, потому что в баре они потом сидели, а мимо ходили люди без масок. Может быть, я не права, но это моё мнение.
Территория отеля маленькая. И многие, с кем общались, называли это минусом. Но это скорее минус вам, т.к. при выборе надо обращать внимание на то, что так вам важно. Если погулять, то есть шикарная набережная или торговые центры в 3 минутах ходьбы. А вот поиграть в футбол, баскетбол, теннис здесь негде, но, ещё раз, это вы сами должны смотреть, когда заказываете тур.
Номера хорошие, всё новое. Проблемы с напором воды были только два раза. В обоих номерах была двуспальная и односпальные кровати. По ТВ много русских каналов. В минибаре кола, фанта, спрайт, пиво, газированная вода и две бутылки негазированной. Каждый день пополняли без пропусков.
Если что-то недорассказала, пишите, с удовольствием отвечу!
В целом очень понравилось, вернёмся ещё раз - очень на это надеюсь!!!
20
Елена К
Дата отзыва: 03 августа 2021
Отличный отель, внимательный персонал, безумная чистота! Ребята анимация просто на уровне 5* , особенно CAN ! Еда безупречная, вкусно все, нет мешанины!! Рекомендую этот отель для посещения! Вернёмся ещё !
20
Юлия Решетникова
Дата отзыва: 25 июля 2021
Сегодня 3-я ночь как мы в этом умопомрачительном отеле! Ранее отдыхали в другой сети отелей. Tez Tur предложил заменить на равноценный, выбрали Aydinbey kings palace и не пожалели. Хочется сразу сказать - без знания английского или немецкого языков будет сложно общаться с персоналом. Мы приехали с сыном у него уровень английского В² так что нам повезло... Много немцев, англичан, украинцев, турков. Русских мало.
Персонал доброжелательный, сервис на 5, еда разнообразная, мясо ммм 🔥 напитки любые, алкоголь рекой на вкус и цвет. Вечером заболело горло, уже поздненько зашли в основной ресторан и ( к сожалению) не помню как зовут ( не официант) по моей просьбе вскипятил молоко и принёс мëд! Огромное спасибо🙏
💕. Также сегодня были в османском ресторане. Предварительная электронная запись. Подача блюд шикарна! Турецкие пельмени ооочень вкусные.
Анимация как бы есть, но мы пока на неё не попадали.
Пляж бомбический, песочек 🔥без преувеличения. С утра можно ещё пробежаться , но после обеда не вздумайте без шлепок, стопы обжигает очень.
У нас номер 1509 слева море, справа горы, город. Уборка на 4 не аккуратно кладет полотенца, сахар, кофе, чай просто набрасывает, но 2 $ берёт исправно😉. Сегодня поменяла постельное бельё, спасибо🙏. Фен работает не более 3-х минут и отключается. Кондиционер работает исправно.
Ценник на услуги... дорого в общем))
Скорее всего мы сюда вернёмся, после курсов усовершенствования английского😄
20
Andrey Gvozd
Дата отзыва: 25 июля 2021
Спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых! Отдыхали семьей с внучкой :) Понравилось всё! От встречи и регистрации, уборки в номере, обслуживании в ресторанах, аннимация, детский клуб - все просто супер! По возможности приедем к вам еще! Большое спасибо ; ) Андрей, Галя и Даша из Москвы ;)
20
Dmitry I
Дата отзыва: 20 июля 2021
Все было здорово. Я забронировал этот отель по отзывам с Tripadvisor прямо с сайта отеля - это было намного дешевле, чем через известные агрегаторы. Мы путешествовали с двумя детьми (один взрослый - 15 лет). В отеле есть семейные номера по доступной цене для такого размещения.
Отель расслабляет. Территория компактная, но почти все необходимое есть, плюс у нас была долгая прогулка вдоль пляжа. Номер был отличным, с прямым видом на море.
Лежаков на пляже много - об этом можно не беспокоиться.
Очень хорошая еда и внимательный персонал. Никаких проблем с заказом напитков в баре.
Живая музыка несколько раз в неделю - очень хорошо. Анимация хорошая и не напрягает, я практически каждый день играла в пляжный волейбол, дочка - в дартс и бочче.
Хочу выразить особую благодарность Татьяне из отдела по работе с гостями и Вулкану из обслуживающего персонала в главном ресторане, который всегда обслуживал наш стол - он очень корректный и услужливый.
Особый момент хочу выделить - трансфер организованный отелем (через Татьяну из отдела по работе с гостями) у нас был VIP трансфер из аэропорта в отель и обратно - мы очень довольны качеством и ценой данной услуги!
20
Лариса М
Дата отзыва: 15 июля 2021
Были первый раз в отеле. Все понравилось. Еда, персонал, сервис. Все на высшем уровне. Пляж отличный. Уборка в номере очень хорошая. А ля карт рестораны каждый можете попробовать бесплатно . Спасибо Татьяне гэст релейшен за помощь во всем.
20
Александр
Дата отзыва: 15 июля 2021
1. Отличный пологий вход в море -песок- 5 баллов
2. Супер отзывчивый и услужливый персонал - 5 баллов
3. Интернет в здании -5 баллов.
4. Питание просто великолепное. Практически ресторан
5 отель относительно маленький а точек питания столько же как в большом отеле. Поэтому очереди за гулиме и пиццой небольшие
6 номера после реконструкции. Кондиционер daikin
7 рядом магазины с приемлемыми ценами
Для себя мы решили что останавлиемся на этом отеле.
Отдельное спасибо девушке Татьяне
20
Elena G
Дата отзыва: 10 июля 2021
Отдых получился великолепный!!!
Очень вежливый персонал, причем все! Большой привет девушкам Татьянам, которые помогают в любой ситуации!
Номера современные, чистые, бассейны чистые. Вообще, везде все чисто и ухожено. Пляж, море- это любовь с первого взгляда!!))
Очень много мест, где можно поесть, перекусить и выпить. 5 ресторанов аля-карт, барбекю, бары, лобби-бары и т.д.
Очень много немцев и других европейцев, что для меня плюс.
Детский клуб работал каждый день. Вечером развлекательная программа тоже интересная. В общем, спасибо большое за массу впечатлений!!!
И небольшой минус: навязчивые и пытающиеся Вас обмануть на рынке местные торговцы. Но к отелю это не относится)
20
Elena S
Дата отзыва: 09 июля 2021
Спасибо огромное-всё было отлично! Очень хорошее расположение- вход в море отличный. Еда вкусная, У нас были проблемы фирмой 5vorFlug, но ресепцеонист Адил помог уладить все проблемы!! Мы очень благодарны!! Вернёмся ещё!! Семья Штерн
20
Miloš
Дата отзыва: 08 июля 2021
Мне понравился отель, который предлагает вкусную еду. Очень чистый отель, красивый пляж и бассейн.
Мне понравилась анимационная программа, которая каждый вечер была разной и интересной. Были очень хорошие гигиенические ограничения и всегда все было чисто.
20
Filip B
Дата отзыва: 08 июля 2021
Мы были в Турции в 4-й раз во время нашего отпуска, и это был лучший. Еда была действительно хорошей, пляж был большим, и каждый из нас всегда находил место, чтобы посидеть. Вечерняя программа была отличной и каждый вечер разной. Стандарты гигиены в этом отеле очень хорошие. Везде все чисто.
20
Alexandra
Дата отзыва: 08 июля 2021
Это наш 4-й отпуск в Турции, я думаю, что это один из лучших. Еда вкусная и разнообразная каждый день. Мы попробовали ресторан барбекю, и он действительно уникален. Рядом с отелем прекрасный песчаный пляж. Команда аниматоров очень дружелюбная и каждый день организует много разных мероприятий.
20
Gergő Yuri Boyk... S
Дата отзыва: 07 июля 2021
Я могу сказать, что просто лучшая еда в отеле в ресторане, так что delicois Анимационная команда, такая дружелюбная анимационная вечерняя программа, отличная за день, многие активисты, такие как дартс, бочча, водный тренажерный зал, пневматическое оружие, волейбой, спасибо, менеджер аниматин, мурат аниматор, зеки щебо, диджей хикмет
20
Csanád N
Дата отзыва: 07 июля 2021
Мы впервые были в этом отеле с семьей, это был идеальный отпуск, спасибо всем за хороший этот праздник, анимация, топ зеки, топ, мы вернемся, продолжайте в том же духе, просто я могу семейный отель?????
20
benzelviktor343
Дата отзыва: 06 июля 2021
Замечательный отель с приветливым персоналом. Спасибо большое Татьяне и Hevra guest relation. Пляж тоже отличный. Еда разнообразная. Каждый день есть а ля уарт рестораны. Каждый вы можете попробовать бесплатно. Спасибо за отдых
Приедем снова
20
Татьяна П
Дата отзыва: 06 июля 2021
Отдыхали в этом отеле с детьми и все очень понравилось! Отель небольшой ,компактный . Все организовано отлично в отеле .номера очень красивые и чистые ,уборка номеров ежедневно и делают это хорошо (замена белья ежедневно) .Еда очень вкусная ,много ресторанов а-ля карт.Пляж и море отдельная тема ,море шикарное и песчаный пляж рай для ног . Анимация активная ,все ребята молодцы ,очень стараются .Вечерняя шоу программа ,минидиско ,живая музыка!
Спасибо отелю и всему персоналу за прекрасный отдых !
20
Klaudia Klu
Дата отзыва: 03 июля 2021
Мне очень понравился отдых, проведенный здесь. Отель не такой большой, но в нем есть все необходимое для приятного времяпрепровождения.
Еда очень хорошая, на любой вкус, кроме основных блюд можно найти разные.
Комната была большая, мы были парой, но у нас была дополнительная кровать в двухместном номере. Все очень чисто.
Каждую ночь у них есть развлекательные моменты.
Расположение идеальное.
20
Дідик С
Дата отзыва: 29 июня 2021
Отдыхали семьёй с двумя детьми. Замечательный пляж для детей. Уборка хорошая. Персонал замечательный. Кухня чуток островата для детей. Хотелось бы больше выбора для детей. Хороший мини клуб. Отдельное спасибо Татьяне в гэст релейшен. Всегда поможет, чем сможет. Всем будем советовать этот отель.
20
Руслан Р
Дата отзыва: 23 июня 2021
До этого отдыхал в основном в Европе. 1-ый раз в Турции.В отели еда очень вкусная и разнообразная, алкоголь в принципе хороший, но не всегда есть, то что хочется выпить, приходилось пить виски с колой. Пляж класс, лежаков хватало, бар на пляже класс, можно покушать, хорошая карта коктейлей, анимация для детей через день, живая музыка через день. Спасибо аниматору отвечающего за спорт, молодец, пляжный волейбол 2 раза в день. Рестораны А-ля карт, не понравился Итальянский, обслуживание хромает, еда не очень, сравнить с другими, а именно где мы были на 23.06.21, а это Мексиканский и Среднеземноморский, то небо и земля. В барах обслуживание зависит от официантов, есть ленивые, заказ можно ждать долго, а есть смена очень быстрых и хороших официантов, им за это большой респект (под конец отдыха попробую узнать их фамилии) . Бассейн чистый, территория тоже чистая и ухоженная. Спросят меня захотел бы я вернуться обратно в этот отель, скажем честно, да, хотел бы!!! Отдых наш удался, хотя и пишу отзыв за 4 дня до конца. Спасибо администрации отеля!!!
16
Anna K
Дата отзыва: 22 июня 2021
Отель с совсем небольшой территорией. Об этом нигде не пишут, а это существенный недостаток.
Сам отель и весь персонал очень хороший. Особенно хочу обратить внимание на представительницу , принимающей нас фирмы Anex tur, ТАТЬЯНУ. Такого внимательного, заботливого, улыбчивого, участливого представителя ни разу не встречала. Всем советую обратиться к ней за советом куда поехать на экскурсию, что посмотреть. Поверьте, все расскажет, посоветует, исходя из ваших интересов. Очень профессиональна и доброжелательна.
20
Ann T
Дата отзыва: 09 июня 2021
Отдыхали семьей с тремя детьми, всё очень понравилось. В принципе даже особых замечаний нет.
Сервис супер, все доброжелательные.
1. Заехали в 5 утра, заселили сразу же в Family Room (как и бронировали), с видом на бассейны и море, номер 3118.
2. Номер небольшой, но уютный, двухкомнатный, чистый, светлый, всё работало (включая в ванной комнате). Кондиционер регулировали сами по температуре. Мини-бар наполнялся каждый день (минералка и сладкая вода). Сейф есть, бесплатно.
3. Бассейны на любой вкус: мини-бассейн для деток, бассейн с горками, Релакс-бассейн, большой главный бассейн. Полотенца меняли каждый день по карточкам (можно наверное и чаще, не запрещают).
4. Wi-Fi хороший, даже есть на пляже.
5. Еда (как по мне в карантин) отличная. Не скажу, что прям миллион блюд (но я кстати и нелюдью, когда куча всего, а есть невозможно). Тут, наоборот, все блюда очень вкусные, даже картофельное пюре мне показалось настоящее, а не как в других отелях порошковое. Морепродукты не каждый день, но красная рыба, креветки, мидии, кальмары были. Даже суши по воскресеньям (турецкие, так сказать))) Еду накладывают повара, очень удобно и быстро. Наелись фруктов (арбузы, дыни, клубника, персики, абрикосы, киви, бананы, апельсины, алыча). Вообще, мне кажется мы постоянно что-то ели) В перерывах между основной едрй дают мороженое, пирожные, пончики в шоколаде, вафли, печенье.
6. По вечерам пили коктейли, очень вкусные. Также есть шампанское с вишенкой и мартини с оливкой:)
К напиткам всегда приносят чипсы, поп-корн, орешки, шоколадные камушки.
7. Пляж отличный, песчаный, с плавным заходом. Хороший снек-бар, где можно пообедать: чизбургеры, картошка фри, лаваши, пиццы, салат овощной. Там же напитки.
8. Под конец отпуска появились развлечения, очень нравилась игра бочче, также была стрельба, волейбол, дартс, аквааэробика. Мини-диско, вечерние шоу.
Есть мини-клуб, темы там катались на качелях. Ещё там очень милый детский туалет и умывальник ))))
Отель очень понравился, смело можно рекомендовать друзьям! Спасибо за наш отдых, уезжать не хотелось))
16
Aleksandra Sz.
Дата отзыва: 05 июня 2021
Мы были во многих 5-звездочных отелях Турции/Египта/и т.д. остается и должен сказать, учитывая рейтинг 5 пузырьков, у меня были более высокие ожидания от Айдынбея. К сожалению, это был просто средний опыт среди 5-звездочных сверстников. Отметим, что 95 % немцы и русские. Вообще люди здесь очень порядочные. Просто кое-что, о чем нужно знать, если вы не говорите по-немецки / по-русски и хотите завести друзей или иметь детей, которым нужно подружиться.
И, наконец, для тех, кто еще не ездил в такой отпуск, 5 звезд в Турции — это не 5 звезд в Великобритании, Германии, Франции и т. д., как вы могли догадаться по цене.
Начнем с того, что было хорошо и выделялось:
? Уборка: безупречная. Проверил труднодоступные места и даже грязи не было. Персонал по уборке потрясающий.
? Удивительное соотношение цены и качества. Мы заплатили €1600 за двоих на две недели.
? Пляж потрясающий. Мелкий песок и хорошее чистое море.
? Некоторые алкогольные напитки на самом деле импортируются (виски = шотландский Long John, ром = кубинский Havana Club) без дополнительной оплаты. Другой местный алкоголь более высокого качества, чем где-либо еще. Пиво и вино все в порядке.
? А ля карт, которые мы проверили (барбекю и средиземноморское), великолепны, а приготовление барбекю самостоятельно уникально для этого отеля и доставляет массу удовольствия.
? Обслуживание в целом приятное, быстрое и полезное.
? Бассейн хороший и чистый.
? Бары уютные, а по вечерам играет приятная живая музыка.
? Еда в порядке - обычный опыт.
Теперь причина, по которой я вычитаю некоторые баллы за этот обзор:
? Качество сборки отеля низкое. Стены тонкие, как бумага, настолько тонкие, что слышно, как храпят соседи и будильник другого соседа (каждую ночь мы просыпались среди ночи из-за храпа одного соседа и в 7.20 из-за будильника второго соседа). ). Матрас жесткий и некачественный. Кондиционер нуждался в ремонте (как и у других, судя по отзывам), и он холодный как камень. Отлично подходит для дня, но слишком сильно для ночи. Изменение настроек, кажется, не дает многого. Я имею в виду, что это один из немногих отелей, где я провел много ночей хуже, чем в собственной постели. Не совсем мое представление о приятном расслабляющем отдыхе.
? Бассейн холодный, если вы приехали не в сезон. Они утверждают, что крытый бассейн подогревается, но, к сожалению, не почувствовал разницы с открытым.
В целом у нас были более высокие ожидания, основанные на отзывах других людей. Пошел к худшему - пересмотрел места и получил лучшие впечатления.
4
Evaldas B
Дата отзыва: 13 мая 2021
С чего бы хотя бы начать…
С первого момента, как мы приехали, было ощущение, что мы приехали в 3-звездочный отель.
Комната была ужасна, в ней едва можно было передвигаться. Возмущенные этим, мы заплатили половину стоимости поездки сверх общих затрат, чтобы поменять ее на лучшую. По крайней мере, тогда нас переселили в «приморский» номер, который лишь немного напоминал стандартный гостиничный номер. Однако, когда вы садитесь на балкон, вы получаете удовольствие, глядя на кирпичную стену балкона со стульями и столами, которые выглядят как в детском саду. Вдобавок ко всему мы не получили даже халатов или комплиментарного пива, которое можно было достать даже в худших трущобах Турции, а про импортные напитки можно подделать!
Служба общественного питания была ужасной, даже для пандемии: приходилось стоять в 3 метрах и смотреть на накрытые кастрюли и сковородки, пытаясь угадать и показать, что вы хотите.
Таким образом, соотношение цены и качества совершенно аморально до такой степени, что услугу следует считать грабежом и избегать ее любой ценой. Депрессивно шокирует.
20
Cherkes2020
Дата отзыва: 29 апреля 2021
Отдыхали семьёй четыре человека, двое маленьких детей. Всё в отеле понравилось. Обслуживание, уборка, качество блюд и напитков на очень хорошем качественном уровне. Из минусов можно лишь отметить не большие для 5 звёзд номера и слабую ненавязчивою анимацию. Но на счёт анимации, может для кого то это окажется плюсом. В остальном Отель, всем очень рекомендуем. По поводу погоды в апреле, стоит отдельно заметить, что очень обманчивое солнце, можно сильно сгореть. Берите высокую защиту.
20
Юлия
Дата отзыва: 17 апреля 2021
Потрясающий отель.
Номера, простынные и чистые.
Большая территория.
Ресторан, все вкусно, еда на любой выбор и вкус.
Анимация, не смотря на то что сейчас карантин, и мало народу, в баре всегда проходит какое-то мероприятие.
Пляж чистый и рядом, стоит только выйти из отеля.
20
PetraPipetra2
Дата отзыва: 15 апреля 2021
Отель оправдывает ожидания. Все на высшем уровне. Эмпатичный персонал. Разнообразие вкусной еды. Советую посетить. Обязательно вернусь. Этот отель отлично подходит для нас, и он отлично подойдет для семьи с детьми.
20
Екатерина
Дата отзыва: 15 апреля 2021
Великолепный отель! Выбирали по рейтингу и очень рады, приехали сюда! Кухня и бар на высшем уровне, территория отеля великолепна! Очень удобно для посещения с детьми, есть отдельные тематические зоны и анимация, батут и прочие прелести. Следующий приезд в Турцию уже не будем ломать голову насчёт отеля- однозначно этот! ............
20
Александр К
Дата отзыва: 14 апреля 2021
Отдыхаем с женой , отель супер ! Есть подогреваемый бассейн, еда наивысшем уровне ! Отдельное спасибо аниматорам, Мурат и Бобо не дадут никому скучать ! Пляж песчаный, все время убираются, нет мусора от слова "совсем". Персонал приветливый и вежливый.
20
Владислав М
Дата отзыва: 23 ноября 2020
Много раз бывали в Турции, поэтому с уверенностью говорю, что отель можно отнести к категории один из лучших. Очень приветливый и дружелюбный персонал, главное ненавязчивый. Понравилась разнообразная кухня, всегда были в наличии и креветки и мидии, фрукты, десерты, йогурты, по запросу официанты приносят айран. Вино белое, красное, розовое, все сухое, нормального уровня. Шампанское сухое, хорошая подача. Вайфай бесплатно, уверенно берет везде на хорошей скорости, даже на пляже. В баре у бассейна мороженое. Корпус расположен так, что практически во всех номерах есть частичный вид на море. Но лучше брать 3 секцию, она ближе к морю. Самые низкие цены на экскурсии и прокат авто у Эрика, вроде "Sky Car Rental - Airport Transfer" называется в гугл-картах. Ездили на маршрутке в Сиде, рекомендую, очень красивые виды, проезд 3 лиры. Любителям шоппинга - Новамолл. Были мы в отеле в середине ноября, вода 24-22С, воздух 26-22С.
20
Ann P
Дата отзыва: 13 ноября 2020
Отдыхали семьей в начале ноября 2020 года. С тремя детьми. В Турции шестой раз. Были в разных пятёрках, даже в очень люксовых. Неделя в этом отёле пролетела на одном дыхании. Персонал очень внимательный и доброжелательный.
Территория. Не большая, но максимально удобная. Все близко: бассейны, бар, пляж, променад. Все очень ухоженно.
Номер. Отличный, большой. Матрасы и одеяла отличные. Брали Фамели рум с двумя комнатами.
Пляж. Отличный, песок чистый, белый, без ракушек. Шезлонгов всегда хватала, на 20-30% заполненность была. Отличный бич бар, вкусная пицца.
Питание. Отличное. Нам все понравилось. Рыба каждый день. Зелень и овощи на любой вкус. Десерты отличные. Может фруктов не так много, но мы не страдали. Алякарты не работали, но мы даже без них остались довольны. В лобби баре пили коктейли и пиво.
Бассейны. Холодные в связи с датами, ноябрь все таки. Но очень чистые. Есть тёплый бассейн внутри. Три горки, дети там постоянно катались, по времени открытия. Были довольны.
16
Marina
Дата отзыва: 09 ноября 2020
В первую очередь нужно сказать спасибо менеджменту отеля. Вот что значит правильно подобранный персонал. Они лицо отеля! Все ребята и девушки просто молодцы!
Заселение быстро. Принесли бумаги, мы заполнили их, сразу отвели в номер, не дожидаясь времени заселения. В номере сразу стояла детская заправленная кроватка-манеж. То есть не нужно бегать искать кого-то и просить. Но! И это первый минус - бортики кроватки тканевые были грязные. Пришлось отстирывать салфетками места, где ребенок прислонялся губами (зубы лезут, все грызёт) Хотя у пары друзей кроватка была чистая.
Номера большие, у нас даже был номер с двуспальной и односпальной кроватями. Односпальная рядом с детской кроваткой. Постельное белье все чистое, белое. Смена по мере загрязнения. В смысле, в нашем случае пачкал ребенок. А так раз в три дня вроде.
Холодильник маленький без морозилки. Лёд не сделаешь))) Чайник, чай, кофе, одноразовые стаканчики и палочки вместо ложек (ковид)
Сейф бесплатно, интернет в номере. Не знаю как на бассейне и пляже, у нас была сим карта. Шкаф с кучей вешалок, шкаф с полками.
Следующий и по мне, значительный минус, это система кондиционирования. Да она работает, но когда ты выходишь на балкон, кондиц. отключается. Ну, это понятно, так почти везде. Вот только после закрытия двери, обратно он уже не включится. И тот, кто остаётся в номере, должен встать и его включить.
Максимально не удобно!
На балконе есть сушилка для вещей. Очень неудобные маленькие стульчики. Без удобной спинки и подлокотников. Сидишь как с школе за партой)))
Удобная душевая, с дверцей купе, вода не выливается. Полотенца без проблем меняют, если бросить на пол. Здесь минус это жидкие шампуни и гели для душа. Кто с "шевелюрой" берите с собой шампунь)))
Питание отличное. Все вкусно, разнообразно. Говорят это пандемия повлияла на количество видов блюд, а что блюд ещё больше может быть?😄
Очень вкусные пирожные! Детский стол вечером только, утром и в обед не было почему-то. Но, всегда можно воспользоваться блендером и микроволновкой.
Вкусный кофе из машины. Чай из заварников. Воду без проблем можно брать во всех барах. Пиво Эфес, нормальное. Вино местное, сносное. Шампанское .. если вы привыкли к мондоро или мартини, не стоит даже пробовать 🤓
Официанты все молодцы! Всё быстро проносится, убирается. Нет никаких смотрящих на тебя глаз, типа "что-то вы засиделись". С детьми то завтрак может затянутся 🤪
В а-ля карт не попали ни в один. Запись только с 10 до 11, людей собирается человек 50 (без преувеличения) в одном зале. Ждать долго, либо с 8 утра караулить очередь, чтобы быть одним из первых. Для меня не реально. Красивая большая лаундж-зона, но было душно. Опять же это все из-за ковида, нельзя запускать кондиционеры на полную.
Спа-зона. Есть сауна, пускали по 2 человека. Тут же смена полотенец. Массаж 50 долларов 😳 Те, кто был в Тае и знает, что его делают за 10 долларов понимают, что здесь очень дорого и не идут.
На территории пальмы, цветы. Два больших бассейна, детский клуб, горки. Есть детский "малышковый" бассейн. НО, он под навесом и вода там не успевает прогреваться. Просто ЛЕДЯНАЯ! Места у бассейна всегда были. На пляже места тоже полно. У бассейна оставили отельное пляжное полотенце. Пришли на след.утро в спа, объяснили ситуацию, без проблем дали полотенце. Но, вот отыскать оставленный матрац или круг через сутки вы уже не сможете! Опять же с маленьким ребёнком, который капризничает бывает нужно быстро уйти, оставив на лежаке вещи, вернуться за ними возможно только на ужине. Но, уже все чисто) На утро можно найти в дет.клубе или за горками. Но, например, если уехали на экскурсию и вернулись поздно, то уже всё. Нам объяснили на ресепшен, что сутки личные вещи, оставленные на территории хранятся, а потом их выбрасывают! 🧐 Это тоже считаю минусом! Отель большой, можно выделить место для хранения хотя бы неделю.
В общем отель понравился, так как я выделяю в отелях главное: персонал, чистое белье и вкусное питание. Здесь все это на 5. Остальное можно решить.
(Отзыв написала ещё в сентябре, но сейчас обнаружила, что его нет. Очень странно)
Если отзыв полезен, ставьте пожалуйста полезно) Всем хорошего отдыха!
20
Tudor1978
Дата отзыва: 08 ноября 2020
Этот отель заставил нас чувствовать себя почти как в отеле StRegis на Маврикии. За исключением отсутствия контроля за использованием масок гостями (у меня сложилось впечатление, что маски носили все, кроме русских гостей. Проблема была в том, что более 70% были русскими), правила Corona были строгими. В буфеты не пускали, столовое серебро приносили в запечатанных конвертах, салфетки приносили по требованию и т.д. Еда потрясающая, как в ресторанах a la carte, так и в ресторане со шведским столом. Номера и места общего пользования идеально чистые. Отель предлагает тесты на COVID-19 по 30 евро с результатами в течение 1 дня. Отдельное спасибо Г-хану!
16
SS-141924
Дата отзыва: 03 ноября 2020
Отдыхали в отеле 2 недели в октябре.
Бронировал данный отель на сайте booking.com.
Отпуск прошёл хорошо, отель в общем и целом понравился. Номер достаточно просторный, в шкафу много вешалок (штук 20). Есть бесплатный сейф, мини бар (вода и сок). Кондиционер прекрасно работает и расположен так, что не попадает напрямую на кровати.
Уборка производится каждый день, полотенца и принадлежности меняются (пополняются) каждый день.
Еда достаточно разнообразна, большинство блюд мне показались вкусными. В барах и ресторанах (в том числе на пляже) можно брать неограниченное количество бутилированной воды (это огромный плюс). Очень понравился а-ля карт барбекю ресторан! В нем вы сами готовите блюда на углях (если не умеете / не хотите), вам помогут и приготовят ребята из ресторана (повар и официант там просто супер!). В а-ля карт рестораны необходимо записываться накануне дня похода. Запись начинается в 10 утра на этаже «В», если смотреть на спа, то справа (идёте до упора, заходите в конференц зал и занимаете очередь (не бойтесь очереди в холле, эти люди стоят на сдачу тестов на COVID, как я понял; смело проходите их и идите дальше)). Лучше прийти немного раньше, ибо может не хватить столов.
Персонал очень дружелюбный, оперативно решают любой возникший вопрос. Многие хорошо говорят по-русски.
Очень понравилось спа! Русскоговорящая девушка на входе в спа все очень подробно рассказала и показала! Брал курс массажа (если хотите, чтобы вас хорошенько размяли - просите hard массаж).
Полотенца для пляжа / бассейна выдают в спа. Море чистое, пляж песочный. Шезлонгов хватает на всех.
В отеле повсеместно раздают маски и стоят санитайзеры, на пляже шезлонги обрабатывают спиртовым раствором. В лифт допускается не более 2 человек одновременно, однако наши соотечественники плевать хотели на все правила и везде лезут (периодически приходилось буквально выталкивать их из уже заполненного по нормам лифта).
Каждый вечер отель проводит развлекательные программы; живая музыка изумительна! Очень понравилась пара из Украины, которая пела 24.10.2020.
В отеле можно арендовать машину (прямо на ресепшене, мы брали и ездили на green canyon и в nova mall (достаточно большой Молл, где продают качественные и сравнительно недорогие вещи. Также внизу есть продуктовый супермаркет, где можно затариться местными сладостными по приемлимым ценам).
Не забывайте, что в Турции действует Tax Free! Со всего купленного можно вернуть налоги!
На территории отеля есть «аквапарк», который работает не целый день, будьте внимательны, режим работы указан на входе.
Я приобрёл огромную надувную игрушку для плавания в супермаркете недалеко от отеля и за символическую плату в конце отпуска мне сдули ее специальным насосом всего за 10 минут в сувенирном магазине, который находится в отеле.
Поздний выезд из отеля (продлить до 17.00) стоит 25€.
Для меня минусами оказалось следующее:
1. Вода в бассейнах достаточно холодная (в том числе в крытом бассейне).
2. Аквапарк работает не целый день.
3. При заселении с меня сняли на 70€ больше, чем должны были (как выяснилось после общения с booking.com - разница в валютах. Я платил евро картой, а сняли с меня в лирах. Непонятно почему, ведь в бронировании указано, что оплата в евро, да и мои друзья платили в евро (правда наличными). По итогу за одинаковое количество ночей я заплатил больше. В ходе разбирательств с сотрудниками booking.com я выяснил, что отель снимает оплату в лирах, а то, что на сайте booking.com написано, что оплата в евро и то, что их сотрудники мне перед поездкой говорили, что оплата будет в евро (я звонил специально, чтобы знать на какую валютную карту класть деньги) никого не волнует. Итого: работе сотрудников booking.com жирная единица!
По итогу мой отзыв на сайте booking.com не опубликовали, потому что он нарушает «правила написания отзывов»...ещё бы...
4. Будьте внимательны, оплата за проживание в отеле любом случае в лирах!
5. При заселении выдаётся всего 1 ключ от входной двери, но если вам необходим второй - вам не откажут.
Данные минусы не испортили мне отпуск, по итогу я остался очень доволен поездкой! Спасибо Aydinbey King’s Palace за тёплый приём!
20
alexandra m
Дата отзыва: 21 октября 2020
Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле. Очень удачное расположение, все удобно и компактно. Ребёнок мог везде ходить один, это безопасно. Очень вкусная еда в общем ресторане. Высокий уровень сервиса. Тематические рестораны а ля карт тоже отличные. Средиземноморский всегда радует свежей рыбой, ресторан барбекю имеет мангал для каждого стола, Так что посетители могут попробовать себя в роли шеф повара. Также радует, что отдыхающие ведут себя очень достойно, несмотря на ультра ол инклюзив, пьяных на территории отеля не видела. Отель тихий, дискотеки проходят на пляже. Качественные шоу по вечерам. Спасибо аниматорам, в том числе Aybüke, дочке 7 лет очень нравилось проводить время в миниклубе. С удовольствием пекла печеньки и каталась на банане. Каждый вечер бежала на детскую дискотеку танцевать клубные танцы. Жалко только, что уволили хорошего аниматора, который обещал устроить шоу спектакль с участием наших детей. Это могло быть очень интересно. Хороший спа, благодарю Нелю и массажистку Сару. Из недостатков, в отеле мало зон для некурящих.
I really enjoyed staying at this hotel. Very good location, everything is convenient and compact. The child could walk everywhere alone, it is safe. Very tasty food in the general restaurant. High level of service. A la carte restaurants are great too. The Mediterranean always have fresh fish, the Grill restaurant has a barbecue for every table, so that visitors can try themselves as a chef. I am also glad that vacationers behave very decently, despite the ultra-inclusiveness, I have not seen drunk people on the territory of the hotel. The hotel is quiet, discos are on the beach. Quality shows in the evenings. Thanks to the animators, including Aybüke, my 7-year-old daughter really enjoyed spending time in the miniclub. She baked cookies and rode a banana boat with pleasure. Every evening she ran to the children's disco to dance club dances. It's a pity that a good animator was fired, who promised to stage a show with the participation of our children. It could be very interesting. Nice spa, thanks to Nelya and masseuse Sarah. On the downside, the hotel has few non-smoking areas.
16
lilliya2018
Дата отзыва: 21 октября 2020
Отдыхали с 2-9 октября, отель хороший, небольшой компактный, но ощущения тесноты нет. Пляж в ширину 35 м, но очень большой в длину, места хватало всем. Еда разнообразная: мясо, птица, рыба, морепродукты. Видов 6-7 фруктов, пирожные разнообразные. Официанты, за редкими исключениями, внимательные и расторопные ко всем, а не только к гражданам Евросоюза, что в основном ресторане, что в барах. Большое внимание к гражданам Евросоюза при заселении в номера, им лучшие номера, остальным как получится. И уборка в номерах не очень: забывали положить мыло, а при смене полотенец меняли не все, а как им вздумается. Но это мелочи, а в целом отдых прошёл отлично, так как солнцем светит всем одинаково и море одно на всех)
20
Айрат В
Дата отзыва: 20 октября 2020
Понравилось питание - очень разнообразное, вкусное, отзывчивый персонал. Уборка каждый день, меняют постель минибар и полотенца. Aybüke - отличный аниматор, который заинтересует ваших детей. Пляж свой, находится очень близко. На пляже есть бар с хорошим фастфудом.
16
Irina K
Дата отзыва: 05 октября 2020
Искали отель, где в пандемию будет хорошо и уютно с полуторагодовалым малышом. Искали по отзывам на TripAdvisor и не прогадали.
Однако поставлю 4 . Не 5, как многие.
Плюсы отеля
1. Он семейный, для родителей с детьми, для лиц с ограниченными возможностями.
2. Он не большой, что важно в эту корону. Но каждая деталь, каждый пункт питания, горки, детский клуб, вечерняя программа: все очень хорошо продумано.
3. Он очень рядом с морем. С прекрасным морем. Теплым, с небольшими волнами. С твердым песком. Широким пляжем.
4. В номере холодильник, в котором вода, сок. Постельное белье и полотенца меняют ежедневно. Убирают отлично.
5. Еда. Она вкусная. Найти можно и диетические блюда, и для веганов, для малыша я находила на общем столе . Рис готовят очень вкусно. Фрукты всегда сочные, свежие. Зелень, сыры. Мясо, рыба, птица. Отдельное спасибо ресторану. Молодцы.
Минусы
1. Везде кричат про маски, требуют соблюдения. Но в лифтах не носят и не соблюдают правило по количеству людей в лифте. Очереди за едой, как в самолёте. Толчея. Какие 1,5 метра, тут все очень близко. Самих лифтов не всегда хватает. Особенно в высокий спрос)) но это особенность здания. Температуру ежедневно меряют только в детском клубе (и то, спасибо).
2. Кондиционер. Он даже на 26 холодит на все 16. Спать с ним не получится, у нас не получилось.
3. Детский бассейн. Он ледяной. Там у меня ноги дубели. Я не знаю, кто сможет в нем плавать.
4. Шумоизоляция на 3. Слышно и как убирают, и как отдыхают соседи, анимацию.
5. Очень сложно попасть в ресторан a la card. Хотя и говорят, что запись на следующий день, некоторым удавалось записаться на более поздние даты. Но отдадим должное, оно того стоит! Другая атмосфера, вкусно, красиво.
В целом я рекомендовала бы сюда поехать. И погулять. Есть красивая зелёная зона променада. Между отелями и берегом моря. Довольно тихая местами. Есть античный город. На такси за 14 евро. Есть ТЦ Nova Moll и дисконт центр прямо рядом с ним.
Самое главное есть море, солнце, песок!
И да, нам меняли номер бесплатно. Изначально мы смотрели на парковку и разгрузочную зону. А потом видели кусочек моря ) спасибо!
20
Larisa
Дата отзыва: 04 октября 2020
Отдыхала с мужем в сентябре 2020. Были вдвоем. Отель просто отличный для спокойного, комфортного и семейного отдыха. Напитки и еда - пятерка!!! 7 лет не отдыхали в Турции. Ездили только в Европу. Но к нашему удивлению сервис стал намного лучше. И несмотря на пандемию и масочный режим - отдых испорчен не был. В отеле очень много немцев. Ухоженная территория, пляж буквально 3 минуты от отеля. В номерах проводится качественная уборка и смена постельного белья каждый день. Также пляж, лежаки в идеальной чистоте. У нас была годовщина свадьбы - нас поздравили вином и сладостями. Мелочь, но приятно)) Так же отдельно хочу отметить массажистку Жасмин - очень профессиональный и качественный подход к клиенту. Брали 5 сеансов по часу - остались очень довольны. Экскурсии и развлекательные мероприятия работают, если есть желание можно все посещать, ограничений нет. Всем советую этот отель, особенно у кого есть дети. Останетесь довольны. За 12 ночей и 13 дней заплатили 153 000 с личным трансфером. Единственно, что хочу отметить из минусов - в отеле не очень хорошо ловит Wi-Fi. А в остальном все прекрасно. Желаю всем приятного отдыха и новых впечатлений.
20
Aleksandra S
Дата отзыва: 02 октября 2020
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2020 года, наша компания состояла из меня, мужа и дочери 4 лет. Отель просто замечательный: здание с качественной и современной отделкой, мебель, обстановка в номерах - все здорово. Уборка очень хорошая - мы никогда не встречались с уборщицей, но каждый день видели результат ее работы - свежие полотенца, чистота и порядок в номере. Ресторан тоже супер: повара готовят очень вкусно! Особенно вам повезет, если попадете на день итальянской кухни - это просто фантастика! Особенно мне понравилась лазанья и курочка в соусе Бешамель. Всегда много фруктов, замечательных пирожных, по вечерам в ресторане мороженое Альгида. Вина и напитки в баре очень достойные, коктейли делают очень красивые - в этом деле подача играет роль) С 12 до 16 в пляжном баре можно пообедать всякой нездоровой едой: пиццами, бургерами, хотдогами) Мы это дело любили и пару раз обедали там - здесь вас будет обслуживать официант и он сможет вам что-то порекомендовать.
Пляж у отеля тоже замечательный: чистый мелкий песочек, заход в море плавный, вода чистейшая. Никакого ощущения аншлага - шезлонгов всегда хватает на всех, лечь можно где угодно, и в тени и на солнце.
Отдельно отмечу анимацию: по вечерам классные детские дискотеки - аниматор Мемо - любимчик всех малышей. Знает, как всех развлечь, учит с детьми новые танцы, когда старые уже приедаются. Вообще анимация классная: мы три раза ходили на вечерние шоу и два раза было просто круто, а на третий был просто ВАУ-эффект от танцевального шоу украинской команды Face To Face - гости потом между собой обсуждали, что как будто побывали на шоу "Танцы". В общем - уровень очень достойный.
Отелю твердая пятерка! Еда вкуснейшая, басики отличные, пляж большой и чистый, аниматоры молодцы, бармены - красавчики. В общем, придраться даже не к чему!
20
Vlada
Дата отзыва: 02 октября 2020
Было чудесно! Спасибо большое за прекрасный отдых! Еда вкусная, пляж чистый, бассейны прохладней моря :) детские аниматоры просто супер!!! Дети в восторге!!! Сейчас подруга собирается в Турцию- рекомендую ей этот отель.
Спасибо за отдых!!!
20
Elena D
Дата отзыва: 01 октября 2020
Отличный отель для отдыха с детьми. Песчаный пляж, реально песчаный. Плавное увеличение глубины в море. Глубина у дальних буйков, до которых можно плавать около 2-х метров. Прекрасная детская анимация. Для взрослых аквааэробика в бассейне тоже хорошая. Разнообразное питание, много фруктов. Отель действительно соблюдает все меры по предотвращению заражения ковидом. У нас был семейный номер - две комнаты. Чисто, уютно. Уборка номеров отличная. Бассейн чистый. Рекомендую этот отель для отдыха с детьми.
20
zemelka
Дата отзыва: 01 октября 2020
Всем привет! Начну свой отзыв с благодарности всему персоналу отеля! Отдых получился офигенный! Несмотря на коронавирусную инфекцию и соблюдение пасочного режима - это никак не омрачило отдых и было почти незаметно! В отеле очень чисто! Все меры предосторожности соблюдены! В лифтах санитайзеры (то есть ты нажимаешь на кнопку и тут же обрабатываешь кнопку). Масочный режим в столовой (маски любезно дают на входе), в лифтах, в баре. Когда кушаешь - снимаешь) столы 1,5 м друг от друга. На улице - можно без масок. Пляж 2 минуты ходьбы от номера, очень удобно особенно с маленькими детьми. Вся территория ухожена, готовят вкусно!!!! Анимация ненавязчивая, но очень интересная и смешная (особенно вечерние представления). Детский клуб на высоте 👍🏻 свежие фрукты и овощи, в столовое шведский стол, но накладывает официант, стоящий за экраном защитным - никакого дискомфорта и очереди нет никогда! Заселяют очень быстро - 10 мин. заполнен отель 60% - много немцев и русских. Не в пандемию этот отель очень дорогой и в основном 95% только немцы, но сейчас пустили русских и это здорово) цены сейчас абсолютно адекватные. 8 ночей 2 взрослых и 1 ребёнок (4г) нам вышло от анекс.тура 112 тыс руб. не жалко ни рубля за такой сервис! Менеджер отеля очень строгий, поэтому весь персонал вышколенный и профессионалы своего дела! Живая музыка была 2 раза с певцами, которые пели зарубежные хиты и каверы, русские песни. Наплясались от души! Вернёмся и не раз!!!! Отель просто шикарен! Море заслуживает отдельного поста. Оно безупречно!!!! Вход в море постепенный, детишкам самый кайф. Вода чистая, как слеза, песочек приятный) Пляж чистый и убирается нон-стоп. Вкусный обед на пляже с 12 часов (можно весь день тусить на пляже). Есть парашюты, бананы, таблетки, гидроциклы - цены приемлемые). Спасибо центр супер! Брала массажи у Аише - ни разу не жалко ни копейки, массаж 1 час и руками, и горячими камнями, и массаж лица. Цены тоже адекватные на спа. Вечерний кофе с шоколадками - ммммм. Скучаю очень ❤️ Смело покупайте тур и вперёд! Не пожалеете! Отель подходит для инвалидов-колясочников (везде можно проехать на коляске, нет крутых подъёмов и спусков, в бассейн даже есть специальное кресло для опускания в воду особенных людей). Услугами парикмахеров не пользовалась, но народ ходил и был доволен. Посетили дино парк - очень рекомендую!!!!! А ещё рядом с пляжем есть гавань куда каждый день приплывают черепахи, мы их кормили яичками)))) и котики живут маленькие в своих домиках при входе на территорию отеля со стороны пляжа - ребёнок был счастлив! Много ежиков видели! И зоопарк не нужен 😂
8
Alexey G
Дата отзыва: 24 сентября 2020
Еда, пляж, атмосфера, сервис, интернет - всё слёзы.
Кухня совсем непривередливым норм, вкусная только руккола, остальное на грани съедобно, чаще корм. Фрукты одни и те же, плохие. На завтрак есть совсем нечего. Десерты в основном отвратительны. Для малышей сложно найти еду. Капучино зерновое в одном месте(по вкусу лучше растворимого Нескафе, но очень плохое), которое открывается после окончания завтрака, наливают его всегда со второго раза даже если просишь сразу "зерновой не Нескафе" . Есть турецкий эспрессо, он обычный, норм. Запись в алякарт - 1 девочка с ноутом на 50 человек, сидеть в очереди около часа, в максимально унылой атмосфере.
Алкоголь совсем беда: местное пиво вино шампанское - второй раз не захочешь. Импортного нет от слова совсем. То есть в одном баре, только после 12 ночи есть Гавана Клаб 3 лет и неизвестный природе виски оба за деньги. Бесплатно есть мартини они так называют, но это вермут итальянский разлитый в турции.
Пляж чистый, хороший песок, но забитый насмерть рядом никуда не отойти, везде как в Сочи концентрация. Море в целом хорошее, теплое, подходит для детей.
В основном русский 60 Тагил, молодые семьи с маленькими детьми (приятных очень мало), немного пожилых немцев.
Персонал - замученный низший уровень, все с трудом и через губу. Улыбки и доброжелательность - крайне редкие исключения.
Хамам очень холодный, первый раз такое вижу, говорят пожилым так надо. Джакузи нет.
Уборка норм где видно, под кроватями от прошлых жильцов бумажки размером с кредитку.
Детский клуб на 4-, занятия прикольные, оснащение страдает. Одна аниматор с детьми, хорошая.
Шоу и мини диско по вечерам хорошего уровня.
Бассейны теплые чистые, тени нет почти. Детский с тентом, но очень холодный.
С детьми если можете абстрагироваться на пляже и терпеть неудобства можно ехать.
Отель своих денег не стоит, процентов на 25 ниже за него норм.
Вернуться не хочется совсем.
20
Regina
Дата отзыва: 24 сентября 2020
Отличный отель, сервис. Нам все понравилось. Пляж песчаный с пологим входом, море теплое. Брали хамам с пилингом и массажем, нам очень понравилось, взяли ещё дополнительно 3 сеанса массажа. Персонал ходит в масках, на территории есть санитайзеры, при входе в основной ресторан дают маски, шведский стол, но еду накладывает персонал, стоит ограждение в 1.5 м, защитные экраны. Очень понравился Аля карт BBQ, там ты сам себе готовишь на угольном гриле мясо, овощи, а в конце тебе повар предлагает банан на гриле, это просто ПУШКА. Мы всем остались довольны.
20
nelyalunina
Дата отзыва: 20 сентября 2020
Последний раз отдыхали в Турции в 2012 г. в Мармарисе. Потом только Кипр. В этом году, в свете последних событий, решили вернуться в Турцию. В Сиде были впервые. Отель выбирали по отзывам и ни разу не пожалели. Все наши ожидания оправдались. Особенная благодарность всему обслуживающему персоналу. Очень внимательные и гостеприимные. Питание достаточно разнообразное и главное вкусное! Море и пляж для детишек 👍🏻 Последние дни отдыха на море были волны, это очень забавно: прыгали и резвились как дети. В общем отпуск удался! Спасибо!!!
20
Елизавета Л
Дата отзыва: 18 сентября 2020
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2020 г.
Отель выбирал муж преимущественно по отзывам на tripadvisor.
Отель очень понравился. По приезду нас быстро заселили, на ресепшене все рассказали, объяснили.
Поселили нас на 1 этаже, хотя очень хотелось жить на пару этажей выше, чтобы утром любоваться на море и горы с бокового номера, но это не самом деле мелочи.
Семейные пары с детишками селят преимущественно на 1 этаже. Последние дни уходили из номера в 8 утра, а возвращались в 7 вечера, по факту в номере только спали.
Первоначально ехали сюда за морем, оно здесь потрясающее. Тёплое, прозрачное, чистое. Плаваешь и видно как вокруг кружатся рыбки, красиво очень.
Море отличное, особенно для детишек.
Пологий вход, отсутствие волн, чистейшая водичка.
Питались в основном ресторане, по вечерам ходили в а-ля-карт. Чтобы записаться в а-ля-карт нужно прийти и занять очередь утром примерно в 09:15, чтобы в 10:00 успешно одним из первых записаться в ресторан (записываются на 1 этаже, возле боулинг центра).
Во всех ресторанах аля-карт очень вкусно, красиво, романтично. Обязательно сходите, не пожалеете. Вобщем стоит это того, чтобы целый час просидеть в очереди на запись.
Отдельно хочется отметить детский клуб и аниматора Мемо. Он отлично говорит на русском языке, умеет находить подход к каждому ребёнку. Ребёнок с удовольствием посещал детский клуб. Интересная, разнообразная программа, один раз даже печеньки делали, потом их унесли в печку и после обеда раздали детишкам. Детскому восторгу не было предела. Ежедневно (кроме воскресенья) в амфитеатре проводилась дискотека для детишек. Всё детишки с радостью принимали в ней участие и все детки были вовлечены в процесс.
При выборе отеля главное для нас было это песочный пляж, чистое море и работа детского клуба.
Отдыхом остались довольны на 100%, повторюсь особенно, работой аниматора Мемо и детским клубом.
После отпуска остались только приятные воспоминания, по возможности обязательно сюда вернёмся.
16
61lvl
Дата отзыва: 15 сентября 2020
В Турции пятый раз семьей,прилетели в числе первых рейсов после открытия границ. Отель небольшой,территории нет для прогулок,дорожка до пляжа и территория у бассейна. Где не так просто найти место,если отель загружен. Прогуляется можно вдоль пляжа,мимо других отелей. Либо за пределами самого отеля. Пляж -шикарный! Песчаный,чистый. С пологим заходом. Лежаков хватает. Полотенца выдают/меняют без проблем. Номер был стандарт.Мебель неубитая,убирают каждый день нормально. В мини баре вода 😄Развлечения -дартс за углом,в баре. А вечером ставят на пляжном баре диджея-вечерняя программа🤣играет только турецкая музыка в основном,много местных в отеле. При нас была драка со стульями и криками. Больше не ходили,дочь мелкая. Не хотелось чтоб пьяные гости затолкали.в барах на территории коктейли ужасные) попросила пиноколаду-сказали,что тут не Доминикана 😂говорю,налейте,пожалуйста тогда любой вкусный (десятку сунув при этом)-налили такую бурду,что не в сказке сказать. Остальные напитки пробовали пить -невозможно. Паленка,а пиво норм. Неплохое. И все бы ничего,но основное разочарование это кухня! В Аля-карт не попали. Час в очереди на ресепшен не очень хотели стоять. А в основном ресторане -мореков не было ни разу. Два вида рыбы-на пару и на гриле(скумбрия раз,сибас раз).вкусная,свежая. Но быстро заканчивалась.Баранина была с овощами один раз,один раз индюшка. Никаких вечеров от шефа,никаких тематических ужинов. Раздавали сотрудники. Из-за этого тоже очереди. Минут по 10-15 стоишь с тарелкой наготове🙈 единственное,что реально было в достатке и разнообразное это фрукты. Спелые. все время читаю отзывы по отелям,всегда совпадали. В этом отеле неоправданно высокий рейтинг. Это максимум четверка. Больше не хочется туда. Даже кофе нет нормального. Единственный плюс отеля это пляж. Он реально шикарный. На этом всё.
20
Ninona81
Дата отзыва: 13 сентября 2020
Сразу скажу, путешествую много и сама. А сейчас было не до жиру) открыли Турцию и спасибо!)
Мы выбрали этот отель по отзывам на этом сайте и не прогадали.
Отель очень чистый, персонал весь вежливый и внимательный. Все очень для людей.
Убирают номера каждый день.
Еды много и на разный вкус( только завтрак по мне слабоват),на ужин ходили в а Ля карт в основном, очень круто! Разная кухня и красивая подача. Барбекю вообще супер!
Пляж чистый и песчаный с хорошим заходом.
Шезлонгов у бассейнов хватает. Но было очень жарко 45 почти все время Были в тени.
С 9 сент снова масочный режим, в помещении. За переделами отеля на ваше усмотрение ,штраф 150 долларов, если поймают.
Вай Фай слабоват, кому важно.
В целом по мне очень хороший отель по цене и качеству. И расположение и чистота и питание.
Есть вопросы, пишите, отвечу;)
20
Олька
Дата отзыва: 12 сентября 2020
Обслуживание отличное,приветливые официанты,все на высшем уровне. Для нас оказалось огромным плюсом, что еда за прозрачными перегородками,официант сам кладёт,что его просишь. Сама еда вкусная, разнообразная, можно покушать в рестике основном, на пляже и также у бассейна. Бары также есть везде. Голодным не останешься) Для дочки всегда находили еду, всё вкусное, свежее. Аля карт отдельная тема(из за очереди), удалось записаться 2 раза в итальянский и мексиканский, всем довольны. Алкоголь нормальный, вино, пиво, шампанское, в баре коктейли. Море шикарное, тёплое, прозрачное, не хотелось выходить из него. На пляже тенты, мы находились там весь день, укладывали малышку на пляже в дневной сон. Огромный плюс на пляже есть бар,с напитками и едой!) Бассейны посещали реже,лежаков всегда хватало. Есть вечернее шоу, приезжали группы с народными танцами, для детей дискотека каждый вечер. Можно вечером прогуляться по набережной или посидеть в баре на ресепшн. У бассейна иногда была живая музыка и диско. Номера чистые, уютные, у нас выходил вид с балкона сбоку на море и с другой стороны на горы,красиво) для нас оказался огромный минус это комары в номере, дочь искусали очень сильно, приходилось спать с кондеем и ставить на ночь раптор в розетку. То есть балкон на ночь не открыть. Посещали спа,пилинг, массаж, хамам, сауна, недешево, как раньше в Турции, но это уже связано с курсом. Рядом с отелем большой рынок, есть аптеки, игрушки, одежда и тд на любой вкус и цвет. Что тоже огромный плюс, не нужно никуда ехать) По поводу защиты от ковид на всех столиках спиртовые салфетки,везде дезинфекторы, даже в лифте, официанты все в масках. Я могу советовать отель и вернулась бы снова)
20
Татьяна Шардина
Дата отзыва: 11 сентября 2020
Сейчас отдыхаем в отеле. Ожидания полностью оправданы. Русским туристам дают номера с боковым видом на море. Халата нет, сказали не сезон. В минибаре только вода. Номер чистый, все удобное. Питание просто на отлично. Бар у ресепшн самый лучший. Весь персонал очень радушен и всегда готов помочь. Море просто шикарное, очень тёплое. Широченная береговая линия. С детями просто супер, да и просто взрослым очень комфортно. В море морские звёзды
12
Timur Z
Дата отзыва: 11 сентября 2020
Из плюсов:
1) Прекрасное чистое море (вода прожигая) и песочный пляж. Тут никаких нареканий нет
2) Чистые и новые номера,из многих балконов видно море и горы.
3) Учтивые официанты и качественная Уборка номеров
Из минусов:
1) Абсолютно наплевательская работа отдела по приему и размещению гостей (ресепшн) - любую просьбу стараются игнорировать, а не решать
2) Огромные очереди и плохо налаженная работа сервиса по бронированию ресторанов a-la carte. Бронировать можно только в течение 1 часа (с 10 до 11), притом записывает только 1 сотрудник. Записаться сразу в несколько ресторанов нельзя,только 1 за раз. В итоге каждый день стоишь в очередях по 30-40 минут. Люди стоят друг за другом (по 20-30 человек), притом что они «принимают меры по борьбе с вирусом»- в общем это вообще трэш
3) Скудный шведский стол, нет никаких морепродуктов, плюс очереди
В целом достойный отель, если не придираться, благо цены тут достаточно демократичные.
20
Алексей С
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Прекрасный отель, все на высшем уровне, не к чему придраться. Отлично подходит для семейного отдыха. Вкусная еда, хорошие аниматары, детские программы, сервис, быстро обслуживают. Обязательно вернусь сюда и всем советую!
20
Даниил
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Были 12 дней не на одну минуту не пожалел о выборе города, отеля!))
Замечательный персонал - вежливый, тактичный, ребята делают отпуск своей работой!
Обязательно нужно посетить рестораны Аля карт!
И там бассейн впадает в море, как пошутил мой брат, он реально очень большой!)
Лучше ехать семьей!
16
Ekaterina S
Дата отзыва: 06 сентября 2020
Отдыхали в августе.
Ковид. Персонал очень внимательно относится к мерам безопасности - все сотрудники носят маски, и не на подбородке, как делает абсолютное большинство у нас в рф) везде стоят дезинфекторы, даже в лифте, маски в свободном доступе на входе в ресторан. При въезде в отель измеряют температуру и дезинфицируют багаж.
Море и пляж. Просто класс: песок, пологий заход, голубое море, развлекуха в виде бананов, плюшек, скайдайвинга для любителей в 5 минутах имеется. На пляже бар. Лежаков предостаточно. Волейбол на пляже недоступен в связи с пандемией.
Номер. Нормально, без изысков. Не хватает халатов, тапочки имеются. Уборка средняя,без особого рвения. Шумоизоляция низкая, поэтому горячее немецкое порно через стенку было в изобилии)))) есть тв, холодильник с минибаром, сейф бесплатный, фен. В ванной комнате все работало, полотенца меняли, шампунь с гелем выдавали)
Ресторан. Сначала немного смущало, что отдавала атмосфера столовкой, но по итогу мы довольны. Персонал услужливый и вежливый, выбор блюд хороший. Питание выдают сотрудники через прозрачную перегородку, но это не смущало совершенно, а даже наоборот понравилось - еда выглядит свежее, никто в ней "не ковыряется".очередей каких-то нереальных не было, все достаточно быстро. Аля карт имеется.
Анимация. Ребята молодцы, веселые и позитивные. Программа тоже порадовала - были традиционные турецкие танцы, акробатические танцы, и еще что-то на что мы не попали ))))
В общем, отель рекомендую - соотношение цена-качество.
16
Yana B
Дата отзыва: 03 сентября 2020
Отдыхали две недели с 22 августа по 4 сентября. Отель большой, ребёнку есть, где побегать, абсолютное большинство отдыхающих с маленькими детьми. Специально выбирали отель с песчаным пляжем, остались очень довольны выбором - вход в море плавный, вода тёплая, песок мелкий.
Еда супер, скудный и однообразный только завтрак, плюс, у них явные проблемы с приготовлением блинчиков и панкейков - всегда ярко-чёрного цвета, либо, ещё лучше, сырое тесто внутри 🤦🏻♀️
Зато обеды и ужины замечательные, всегда есть какое-то особенное блюдо (утка, форель и тд)
Обслуживание ЗАМЕТНО улучшается, если оставляешь чаевые (мы оставляли по доллару после каждого приема пищи, через несколько дней официант уже наизусть помнил, какие напитки мы заказываем и приносил их сразу, как мы садились за стол).
По поводу ковида: весь персонал в масках и отель явно прилагает усилия по предотвращению распространения вируса, НО! почти все отдыхающие ходят без масок, дистанцию не соблюдают воообще (дышат в спину, когда стоишь в очереди, хотя кругом отметки на полу); при входе в лифт написано - не более 2х человек, хотя ,по факту, меньше 7 ни разу в лифте я не видела🤷🏻♀️
На пляже как-то наблюдала, как работник отеля распылял какой-то раствор для дезинфекции лежаков, так вот этот самый раствор где-то на поллежака попадёт, где-то вообще не попадёт. В общем, вы поняли.
Кстати, возьмите на заметку, кто любит сладкое, в баре в отеле можно попросить шоколадное дражже (как m&ms по вкусу, только турецкое) - нам об этом рассказал продавец магазина, когда мы у него собирались купить это самое дражже (мы с ним подружились). Почему-то никто об этом не знает (видимо, потому, что оно в отельском магазине продаётся).
И да, шумоизоляция на нуле, к сожалению, тут как повезёт с соседями.
Рекомендую отель всем, у кого маленькие детки, парам без детей здесь будет не очень комфортно, так как дети имеют тенденцию вставать рано по утрам;)
20
Jacik
Дата отзыва: 28 августа 2020
Всем привет! 2020 для многих туристов из России заставил выбирать из Турции и Турции. COVID19, закрытые границы и тут открывают Турцию, наша первая реакция была, надо брать. Предложений было не много, последний раз были в Турции больше 10 лет назад, было давно и не считается. Взяли тур в этот отель и с кучей страхов и неопределенностей полетели в Турцию.
Отель достойный. Рейтинг заслуженный. Нам понравилось все.
Номера чистые. Семейный номер мог быть чуть больше, и при этом было 4 кровати одна из которых двухспальная, на которых мы с комфортом разместились.
Интернет работал везде, даже на пляже. Когда отель заполнился постояльцами, скорость иногда падала, и при этом можно было им пользоваться.
Еда вкусная, можно найти на свой вкус что хочешь. Да, можно придираться, что тут нет выбора сыров как во франции, морепродуктов, устриц или еще там кто что хотел бы увидеть. Базовые вещи есть. Всегда были сытые.
Море у отеля очень близко. Пляж песчаный, его чистят от мусора ежедневно. Вход в море пологий, для детей и тех кто так любит, очень хорошо.
Бассейны есть. Горки есть. Все хорошо.
Вечерние шоу иногда интересные, иногда нет. Тут у всех разные вкусы, поэтому разнообразная программа более универсальна, чем опера каждый вечер, например))
Нам отель понравился. Не понравился тур.оператор и его отношение к туристам. Но это не про отель. Давно не ездили пакетным туром, и надеюсь больше не поедем.
Всем хорошего отдыха!!!
20
Anastasia Y
Дата отзыва: 26 августа 2020
Сегодня вернулись из Турции. По горячим следам хочу оставить свой отзыв, возможно, кому-то пригодится.
Сразу хочу сказать, что в Турции до этого года была последний раз в 2004 году. В Кемере. И до этого тоже бывала только в Кемере. Последние 10 лет летом отдыхаем на Родосе в одном и том же отеле. Но, к сожалению, в этом году, как многие, мы были лишены отдыха в любимой Греции. Решили все-таки поехать хотя бы в Турцию....
По совету подруги выбрала район Сиде, считая, что вся Турция все равно одинаковая)). Но... ребята, это же совсем другое дело!!! Это же мини-Греция))) Я влюбилась в Сиде!!!
Теперь про отель. Понравилось все. Он очень компактный, пляж буквально в двух шагах, вход в море комфортный, до обеда вода чистейшая. Номер тоже не разочаровал. Санузел большой, шкаф достаточно вместительный, на троих вполне себе. Еда вкусная. Персонал доброжелательный.
хочу сказать, что моя оценка этого отеля ни в коем случае не ставит его в разряд лакшери)) просто для своей ценовой категории, он очень хорош.
8
Sofia P
Дата отзыва: 18 августа 2020
Я поражаюсь тем, кто ставит этому отелю идеальные оценки, смущая шикарным рейтингом таких, как мы, готовых заплатить прям недёшево (12 000 за ночь), в надежде на отличный сервис.
Номера: номерной фонд старый, на полу-вздыбившийся от воды ламинат, матрас неудобный, подушки прямиком из ада. За такие деньги в Турции сон и номер должны быть филиалом рая на земле.
Сервис: просишь колу, приносят горячий негазированный напиток, просишь чай - напоминаешь 4 раза!!!и официант приносит его через 25 минут, без извинений🌚
На территории отеля есть бары, где кормят между обедом и ужином, так вот, своей порции я ждала 45 минут, обслужили всех: немцев, турков, но не меня. При этом, я сообщила официанту, что спешу на массаж. Так и ушла голодная.
На ресепшн нет элементарных игр типа нард, которые есть даже в 3-звёздах всегда.
Ну и сотрудник ресепшн не различает слово «bags » и “games”, английский тут почти никто не знает.
Уборка. Убирают фактически только кровать и пузырьки меняют в ванной. Вещи никто аккуратно не сложит, как в греческой трешке.
Дискотека. Скучнее ничего в своей жизни не видела, люди просто не поднимают свои жопы со стульев. Играет адская турецкая музыка, изредка перемежаясь с чем-то нормальным.
Спа: взяла массаж на полтора часа, с меня во время скрабирования чуть скальп живьём не сняли, очень грубо. Массажистка воняла сигаретами. Пока я не попросила ее делать аккуратнее и релакс-релакс-массаж был прям на тройку.
Про плюсы: шикарный бассейн, можно найти вкусную еду и не оч бледные арбузы, но везде нужно тыкать пальцем -какой кусок, чтоб дыню жёлтую, а не зелёную и т.п. Еда за стеклом, ее накладывают сотрудники, толпа людей и т.д.- но тут уже отель ни причём, общие правила.
Из плюсов ещё море-оно прям идеальное здесь, тёплое, ласковое.
Посыл мой в том, что этот отель своих денег не стоит, особенно с таким слабым сервисом. За такие деньги я охренительно отдыхала год назад в Доминикане и сервис там был уровня Бог!
Не рекомендую это место тем, кто ценит комфорт и много путешествует, зная, что сервис бывает выше уровня Крымнаш.
20
Мария
Дата отзыва: 14 августа 2020
Отдыхаю с мужем и дочерью 11 лет второй раз за 2020 год.Очень рады, что нашли прекрасное место для отдыха в Сиде-отель Aydinbey King's Palace. Здесь чудесно все:расположение,море рядом, заход в море плавный, идеально для маленьких детей, песчаный пляж, еда лучше всяких похвал. Есть, где прогуляться вечерком, красивая набережная.Быстрый (бесплатный) интернет на пляже и в номере.В ресторанах очередей нет, даже в условиях эпидемиологической обстановки, шведский стол за стеклом, но это даже и лучше. Спокойное и уютное местечко.Отель принимает туристов из разных стран. Здесь рады каждому гостю. Отель пятиэтажный .Наш номер расположен на 4 этаже.Практически все балконы с выходом на море. Наш номер 1411 с выходом на море по левую сторону, по правую-горы. Советую всем!! Не пожалеете!!
20
Андрей
Дата отзыва: 04 марта 2020
Огромное спасибо команде отеля. Отдыхал с двумя детьми. Сразу же огромная благодарность гюзель. Детей я оставлял в мини клубе, с ними не всегда легко каждый может справится, но гюзель справилась на отлично, поэтому мини клуб 100 баллов)))) отель хороший семейный. Рядом с отелем можно погулять. Считаю очень удачным месторасположение отеля. Еда пришлась по вкусу даже моим привередл вым детям, там на любой вкус и диет стол и картофель фри))) чисто, дружелюбные все) все круто всем спасибо
20
Evgeniya S
Дата отзыва: 04 марта 2020
Отель в целом понравился. Отдыхали в нем две недели. Территория отеля маленькая, но это к минусам не отнести. К минусам, точнее, к пожеланиям я бы отнесла отсутсвие тёплого бассейна на улице. На территории отеля есть два бассейна и маленький «лягушатник» для малышей,но он все холодные. Все таки если отель работает 12 месяцев в году, то хотелось бы купаться на улице. Номера отличные. Нам достался с видом на море фэмэли рум. Он двухкомнатный. Уборка регулярна. Хочется посмотреть на отель в сезон. Так же важное упоминание, что не смотря на зимний период развлекательная программа присутствует. Дневные развлечения тоже. Анимация полноценная и хорошая есть в отеле. Рекомендуем для семейного спокойного отдыха.
20
Alexandra
Дата отзыва: 25 февраля 2020
Отдыхали всего лишь неделю в этом отеле,уже второй раз. Все понравилось. Первый раз были в сезон. Было очень много гостей. Сейчас лучше,в отеле свободнее а обслуживание было практически индивидуальное. Чистота,как всегда,тишина. Анимация по прежнему есть,не такая громкая,как в сезон,но по прежнему ребята активны. Ненавязчивая а комфортная анимация. Ресторан радует изобилием. Единственный минус,не хватает подогреваемого бассейна на улице,да,он есть внутри,но все таки если вы отель,позиционирующий себя,как с зимней концепцией,стоит задуматься. Это просто пожелание. Отель комфортен в месторасположении,15 минут до центра Манавгат и столько же до торгового центра Новамолл. Даже в феврале отличная погода,днём до 23 а вечером 9. Стоит запасаться тёплой одеждой на этот случай. В номерах исправно работают кондиционеры и отлично прогревают номер. Если происходят неполадки можно сообщить на ресепшн и все будет быстро решено. Вообще персонал отеля отзывчивый.
20
turtatvas
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Заселение.
В Aydinbey King's Palace нас встретили так, как нигде не встречали. Нам не пришлось даже стоять у стойки ресепшна...усадили на диванчик в лобби, угостили шампанским с клубничкой (детей - лимонадом) взяли паспорта, все оформили, вручили ключи от номера и карточки для полотенец и незамедлительно заселили, не дожидаясь 15 часов.
Номер.
Номер у нас был двухкомнатный. В одной комнате 2 односпальные кровати, шкаф, письменный стол. В другой - двухспальная и односпальная кровати, микроскопический журнальный столик с креслом, стол с чайником и всем причитающимся, минибар (пополнялся регулрно). В обеих комнатах полки для чемоданов. Обстановка очень простая. Для пятерых шкаф был маловат. Сейф бесплатно. Уборка ежедневная. Убирают на совесть. Постель меняют каждые 3 дня, полотенца ежедневно.
В номере были халаты и тапочки. По запросу принесли детские халаты. Прям порадовали.
Один даже не минус, а ньюанс: из косметики были только шампунь и гель для душа. В отеле такого уровня хотелось бы видеть бальзам для волос и крем. Ну в идеале, еще и зубную пасту.
Питание.
Вкусно, вполне разнообразно. Всё всегда свежее, не страшно даже смешанные салаты есть. Очень дружелюбные и расторопные официанты, со второго дня уже помнят кто что пьет и т.д. Чаще всего нас обслуживал Ерхан. Ему отдельное спасибо .
В зимней концепции работает 3 алякарт ресторана: Османский, Мексиканский и Итальянский. Записались без проблем во все три, Но потом решили в итальянский не ходить. Османский и Мексиканский зачетные.
Словом, с питанием в отеле все хорошо. Всегда есть несколько видов мяса и рыбы. Нереально вкусные разнообразные блюда из фарша. Неплохое бутылочное вино. Мы пили и белое и красное. Выбор блюд и десертов мы видали и более разнообразный, но в любом случае всего не перепробовать. А что касается качества и безопасности еды, это 5 .
Территория.
Территория отеля совсем небольшая, но чистая и уютная.
Между территорией отеля и пляжем променад. Можно гулять сколько угодно.
Почти возле каждого отеля построены домики для кошек. Вообще Турция - страна непуганых кошек. Их тут все кормят гладят...Моя 10-летняя племяшка даже им позавидовала. Говорит: "Живут себе у моря, обласканные, накормленные, греют пузо на солнышке, ходят куда захотят, спят сколько хотят..."
Пляж.
Пляж песчаный. Принадлежащая отелю территория пляжа регулярно убирается. Есть достаточное для зимнего периода количество шезлонгов.
К сожалению у соседнего отеля по всей видимости нет зимней концепции и там прям помойка.
Очень порадовало, что на пляже работал бар. Мы с мамой после завтрака гуляли по променаду (с утра было довольно прохладно) и потом так приятно было посидеть в баре, любуясь на волны попить горячего шоколада или кофе с молоком. К обеду в пляжный бар приносили салаты, фрукты и жарили картошку. После обеда появлялись пироженки. Ну и конечно при желании можно было шампанского выпить или коктейли.
Вода не парное молоко, но купаться вполне комфортно. По моим ощущениям у нас в июле на реке Абакан вода холоднее. Меня смущало только отсутствие буйков (видимо на зиму убирают. Мне психологически спокойнее, когда они есть.
Очень хороший песочек на берегу. Дети строили Египетские пирамиды и т.д.
Контингент .
Зимой в отеле в основном отдыхают немецкие пенсионеры. Все тихо чинно спокойно. Первые несколько дней мы били единственными гостями из России. Потом на несколько дней приехала небольшая компания наших соотечественников и за два дня до нашего отъезда появилась мусульманская семья с ребенком из Краснодара. Тем, кто предпочитает шумные молодежные отели, стоит это учитывать.
Анимация.
Зимой анимация очень "лайт".
В 10.15 гимнастику, в 16.00 аква-аэробику и в 20.30 мини-диско проводит очень милая русскоговорящая девушка Гюзель. Она уже 20 лет работает в Турции. Нам было приятно с ней общаться. Иногда она нас консультировала по разным вопросам. Днем она же занимается с детьми в клубе. Оля довольная приносила разные поделки. На мини-диско Гюзель давала возможность ребятам самовыразиться: кто пел, кто спортивные номера показывал:)
Кстати, возле мини-клуба есть очень хороший батут..
После обеда немецкие пенсионеры очень чинно играют в дартс. Мы один рас поиграли...скучно. Видела как на пляже в волейбол люди играли.
За 2 недели 1 раз было выступление танцевальной группы вечером, а в остальные дни живая музыка в баре. Кто-то танцует, кто-то сидит играет в настольные игры...
SPA
Сауна, хамам, паровая баня функционируют с 8.00 до 18.30. Можно пользоваться бесплатно.
Платные процедуры не навязывают, но судя по всему им клиентов и так хватает. Запись достаточно плотная.
Программа на 1 час 40 минут, включающая пилинг в хамаме, мыльный массаж, общий массаж и маску для лица по прайсу стоит 60 евро. просто общий часовой массаж 30 евро.
Мы договорились на двоих по программе и по 2 массажа через день за 200 евро. Однако мне так понравился массаж, что я докупила еще 2 и пожалела, что не знала раньше какие кудесники работают в спа-центре. У меня получился в общей сложности пятидневный курс, а можно бы было, если раньше начать, успеть 10 сделать. Мне массаж делал Джеми. Смело могу рекомендовать.
Накануне отъезда подошли на рецепшн, чтоб узнать сколько будет такси до аэропорта. Оказалось, что отель предоставляет трансфер за 40 евро.
Учитывая, что нас было пятеро, в аэропорт нас отвезли на минивэне.
Итак, каникулы удались! Мне понравилось всё. Вот даже не знаю к чему придраться:)
Отель занял прочное место среди моих фаворитов (и не только в Турции).
20
Sinkevich Victor
Дата отзыва: 22 января 2020
Второй раз были в Aydindey отеле зимой. Отдыхали с 04.01.20 по 14.01.20 и не одни ,а с родными и друзьями.
Занимали три номера, шесть человек.Все номера были на разных этажах,но у всех вид на дорогу( вход в отель)
Прекрасный вид, видно море, горы, соседние отели,но очень удобно….тк дорога просто подьезд к отелю, в общем тихое место. Хороший балкон со столиком и двумя креслами.
Напишу по-честному как мы отдыхали.
Отель понравился с прошлой поездки, ждали января,чтоб опять окунуться в суппер хороший отдых.
Ни чего не изменилось в номерах(всё работает,не капает и также уютно и чисто). Персонал не просто встречал...а радовался ,как радуются встрече с родными( практически персонал не поменялся). Прилёт был утренним, спокойно сходили на завтрак, потом получили комнаты и началась беззаботная жизнь туриста.
Погода порадовала на всём протяжении отдыха, прилетели 24, затем три дня 26, остальные дни 28…
Вода в море была прохладной,всего 11 и по этой причине не решились купаться. Загарали до 16,00 потом сауна
,ужин и вечерние шоу(ежедневно вас веселят и развлекают)
Ходили три раза на А ля карт….суппер ( Османский, Мексиканский и Итальянский), всё просто фантастишь
В ресторане повара высшего разряда, спасибо всей кормящей команде, от менеджеров зала, официантов и конечно шэф кормящей группы. Блюда на любого гурмана, а также вегитарианца и младенца ( кашки есть всегда).
Весь персонал практически 95% говорит на немецком...15% на русском и 5% на английском. и ни какой разницы от куда ты приехал, в этом отеле не делят гостей по странам прилёта. Были французы- только язык жестов, но этих милых женщин не оставляли в одиночестве, всегда были на виду и всегда люди были в окружении.
Уборка ежедневно- очень качественно( и не надо думать что надо положить чаевые, уберут ,поменяют, доложат мыльно-шампуньевых средств как положенно по регламенту.
В холодильнике вода и сок, но если вы скажите что пьёте Колу, Фанту, Спрайт или пиво, всё будет стоять и конечно
бесплатно. Сейф бесплатный, хамам и сауна тоже бесплатно.
Лобби работает всю ночь….любые напитки( не разбавляют — напитки высшей пробы). Мы как все мужчины пили коньяк( виски и раки попробовали разок), но остановились на коньяке и в меру употребляли от ужина до лобби,
женщинам нравились коктейли или шампаское .
Семей из России в этом году было намного больше( и так приятно было узнать, что почти все читали мой предыдущий отзыв и поверили в хороший отдых). Рекомендую этот отель,как самый живой, музыкальный, тихий,
вкусный, деликатесный, отзывчивый и конечно гостеприимный.
Спасибо всему персоналу- кто трудится над нашим добрым отдыхом.
Всё было просто Фантастишь
20
ALEX270666
Дата отзыва: 05 ноября 2019
В Турции были много раз в основном в Ларе и Кунду там по линии все пятёрки . Решили сменить местность,долго выбирал на сайтах по отзывам. И наконец выбрали Aydinbey Kings Palace. В чём в дальнейшем не разочаровались. Летели турецкими авиалиниями из Внуково,трансфер от аэропорта Анталии до гостиницы на минивэне,были одни и быстро прибыли в гостиницу,обратный трансфер тоже одни и гид,получилось как VIP. Без всяких доплат. В гостиницу прибыли часов в 8.00 утра. Заполнили анкеты,нам одели браслеты и мы сходили на завтрак. После пришли и стали ждать заселения,оно произошло в районе 11.00. Были очень рады столь быстрому заселению,без всяких доплат. Нам достался номер 3504 с боковым видом на море. Про отель могу сказать,что всё компактно и чисто. Но самое главное море,это просто сказка для отдыха с детьми. Нежный песочек и пологий вход в море. Мы каждый день гуляли вдоль моря по несколько километров и вправо и влево,лучше отеля я не видел. Про питание скажу что нам всего хватало. Были в ля карт ресторанах, два раза в барбекю. Это просто супер так как я очень люблю баранину. Ещё были в рыбном и итальянском,тоже отлично. Вечером тематические ужины в основном ресторане,на завтрак фрэш апельсиновый,который сам выжимаешь.Мороженое каждый день у бассейна в определённые часы. Про спиртное могу сказать,я пил только ракию,она мне очень нравится. Пиво нефильтрованного в отеле нет,другое я не пью.Анимация так себе,на вечерние шоу мы не ходили. Гуляли в посёлке или променад вдоль моря.Уборкой номера мы не заморачивались,так как в номере мы спали,мылись и переодевались. Все меняли вовремя и всего хватало. Возникающие вопросы,а их скажу было немало,нам помогала решать менеджер ТАТЬЯНА. Она владеет и турецким и немецким языками. Она профессионал своего дела с большой буквы!!! Огромное ей СПАСИБО!!! В отеле много немцев,но много выходцев из СССР. Мы знакомились,разговаривали в общем я люблю общаться и познавать что-то новое. Отношение ко всем одинаковое,лично наша семья разницы не заметила. Моя жена немного знает турецкий язык,что для них очень приятно. В этот отель наша семья вернётся!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ИХ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!!! Смотрите пожалуйста наши фото.
20
Egor18
Дата отзыва: 03 ноября 2019
Были в первый раз и впечатления остались в основном положительные. Замечательный отель. Общительный и внимательный персонал.
Из минусов могу только отметить отсутствие импортного алкоголя, несмотря на то, что брали UAL.
20
Елена
Дата отзыва: 28 октября 2019
Второй раз отдыхали в этом отеле! После первого отдыха здесь, даже не было мысли выбирать что то другое. В отеле и на пляже очень чисто. Нет проблем со свободными лежаками на пляже и столами в ресторанах. Море очень чистое, с комфортным заходом. От отеля до пляжа идти буквально одну минуту. В ресторане через день проводятся тематические ужины с кухней разных стран. Еда всегда свежая и вкусная, большой выбор блюд. Много фруктов и бесплатное мороженое два раза в день. Очень вежливый персонал на всей территории отеля, быстрое обслуживание. Много различных развлечений для взрослых и детей в течение всего дня и очень красочные представления по вечерам. Следующий отпуск планируем провести тоже здесь.
20
Марина Р
Дата отзыва: 26 октября 2019
Отдыхали с мужем с 28 сентября по 5 октября 2019г. Все положительные отзывы об отеле соответствуют действительности. Отель идеально подходит тому, кому не нужна шумная тусовка и пафос, а важен отличный сервис, качественное питание, хорошая уборка, ненавязчивая анимация, отличный песчаный пляж с красивым променадом. В отеле подобрана очень хорошая команда персонала и поваров. Т.к. отель ориентирован на немецких туристов, на русском практически никто не говорит, но на записи в а-ля карт есть очень приятная и отзывчивая девушка Татьяна, которая поможет вам с любым вопросом.
Очень приятно удивило, что в отеле отсутствует громкая, все заглушающая музыка. Везде музыка идет фоном. В ресторане названия всех блюд дублируются на русском языке. Утром за завтраком есть свежий апельсиновый сок. Официанты везде обслуживаю по первому классу. На втором этаже всегда можно выпить натуральный кофе и турецкий чай.
Пляж широкий, песчаный,лежаков хватает,заход пологий. Играют в волейбол и бочу. Хороший ассортимент в кафе на пляже, можно обедать не покидая пляж. Ассортимент блюд меняется.
Рядом в речке живут огромные черепахи, которых можно наблюдать утром (одновременно видели 15 штук).. Очень любят СЫР!!! Вечером бегают ежики.
Огромное спасибо всей команде отеля за вашу работу в организации нашего комфортный отдых!!!
20
Прохорова Н
Дата отзыва: 24 октября 2019
Возвращаемся в отель уже в седьмой раз и всегда уезжаем с грустью, благодарностью , отдохнувшие .
В этот раз отдыхали в октябре 2919 ,втроём ( двое взрослых и ребёнок 1,5 лет).
Заселение прошло мгновенно - через 10 минут после приезда мы были в номере ,где нас ждала приветственная корзина фруктов и бутылка вина.
Номер стандартный , чистый и просторный . Уборка проводилась ежедневно и , спасибо горничным , подстраивались под график сна нашего малыша .
С питанием НИКОГДА нет проблем , и даже карапуза кормили( кстати, в основном ресторане есть диетический стол с отварными овощами и мясом . А возле детского стола блендер, которым мы пользовались ). Меню разнообразное и вкусное . Много мяса, овощей ,фруктов , выпечки и , конечно, сладости!!!
Посетили рыбный ресторан а-ля карт. Вкусные , оригинальны блюда и приветливых персонал создали осень тёплую и душевную атмосферу вечера .
На территории отеля и на пляже всегда можно перекусить - голодным не останешься .. в любое время суток ))
Большое спасибо анимационной команде - вы создаёте праздник , веселье , дарите позитив !!!
Отдельное СПАСИБО ТАТЬЯНЕ !!!! Благодаря ей наше прибытие и отъезд из отеля был мега- комфортным . А все возникающие бытовые вопросы решались очень быстро!!!!
Единственный маленький нюансик, который хотелось бы отметить - это интернет ... На отдыхе стараешься забыть про гаджеты и соц. сети , но бывают моменты , когда хороший интернет необходим . Его нам не хватило . Но это нисколько не испортило нашего впечатления от замечательных осенних турецких каникул !
Спасибо Aydinbey !!! До встречи следующим летом !!!
20
Olga19782804
Дата отзыва: 06 октября 2019
Прекрасное качественное Питание на 5 , сервис на высоком уровне. Чистота 5 . Мини клуб можно доработать( само помещение). Гест Релейшн 5 . Еда 24 часа. Бар тоже. Смело можно ехать даже искушённым туристам .
20
Роман Д
Дата отзыва: 20 сентября 2019
Всем доброго времени суток.
Посетили этот отель в период с 3 по 10 сентября. Не смотря на то что наш рейс на 15 часов и заехали мы уже ночью с порога нас начали радовать улыбками и человечностью. Заселение прошло моментально и был за место стандарта предложен семейный номер. Мы из него правда переселились т.к. дизель генератор под ухом не дал бы нам спать. Пожалуй это единственный отрицатальный момент за весь отдых. А дальше начинается все хорошее, а именно:
1) персонал - ребята и девчонки вы красавцы. Спасибо Вам за вашу Работу. Отдельное спасибо Татьяне и девчонкам из детской анимации.
2) еда - я писал в книгу отзывов в основном ресторане гневные отзывы, что нельзя столько вкуснных вещей готовить сразу и в таком колличестве. Мы же обжирались каждый день. Не хотели но если! ООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!
3) рестораны аля карт. Еще раз спасибо Татьяне за помощь в резервации ресторанов.
3-1) Итальянский - вкусный! душевный! красивое обслуживание. НО очень много! мы искренне думали что будут не большие порции и закази все предложенное! как же мы ошибались! и как нам было стыдно от того что мы не могли все доесть. А т.к. у дочери был день рождения был еще и торт. выражаю благодарность той немецкой семье с двумя детьми которые помогли нам с тортом)
3-2) средиземноморский ресторан - говорить тут что либо особо и не нужно! это надо ЕСТЬ! жадно. наслаждась. закатывая глаза.
4) територия - небольшая но уютная и чистая. от слова очень.
5) море - изначально в Сиде мы ехали ради моря. Теплого и нежного моря. так что ТУТ ВСЕ ОТЛИЧНО.
16
Surok-surok
Дата отзыва: 11 сентября 2019
Отдыхали в данном отеле с конца августа по начало сентября 2019г с семьёй. Отель совсем небольшой, но нам это понравилось, все компактно и при этом всего хватает. Везде очень чисто! Персонал тоже выше всяких похвал - это и русскоговорящие девушки в детском клубе и Татьяна на резервации а-ля карте, все очень милые, официанты в столовой тоже молодцы, всегда оперативно обслуживают.
Отдыхающие, с кем мы знакомились (русских из России лично мы не встречали за время отдыха), в основном русскоговорящие немцы, с удовольствием завели несколько приятных знакомств и хорошо провели время вместе.
Ещё понравилась кальянная рядом с бассейном, можно расслабиться вечером, делают неплохой кальян со льдом, странно, что там почти нет посетителей.
Ещё из плюсов анимация в целом, вечеринки и особенно супер - гала-ужин!
Теперь плавно перехожу к минусам: около 5 утра мулла будит своим пением и примерно в это же время шумит под окнами машина (то ли мусор вывозят, то ли продукты в столовую завозят) - мы постоянно не высыпались.
Ещё жирных 2 минуса - еда (перекусы) и алкоголь. По алкоголю - не видели маркированных бутылок вина, всегда наливают из темно-зелёных бутылок без надписи, крепкий алкоголь неместного производства не нашли.
По еде - помимо завтрака, обеда и ужина в основном на перекусы только сладкое - всякие печенья, вафли, булки. К тетеньке, которая печёт лепёшки, всегда огромная очередь и работает она очень медленно. А вот так, чтобы подойти и перекусить пиццей, колбасой, яблоком - такого нет! А лопать с пивом сладости - ну это странно на наш взгляд. Поэтому каюсь, выносили фрукты из столовой, чтобы детям было чем перекусить.
По близлежащей территории: чудесная набережная, где можно видеть плавающих в реке черепах, красивые виды, много зелени, есть несколько магазинов рядом.
Кстати, на ресепшн можно арендовать автомобиль, условия аренды хорошие, без залога и франшизы, автомобили не убитые, нормальные.
В общем и целом отдыхом очень довольны! Море чудесное и отель хороший.
20
Анастасия Б
Дата отзыва: 30 августа 2019
Великолепный отель! 👍🏼👍🏼 5
За 14 дней ни одного минуса не нашли. Кормят замечательно, каждый день что-то новое!Тематические вечера! Очень приветливые администраторы и работники. Анимация на высшем уровне для взрослых. Благодаря ребятам, которые стараются для нас каждый день, не смотря на жару, отдых остаётся незабываемым!!!😍😍 Различные Активити для всех возрастов! Спасибо большое всей анимационной команде, в особенности Tolga, за великолепный Дартс! Так как отдыхали без детей, не могу сказать много про детскую анимацию, но отзывы отличные слышали. Пляж в отличном состоянии, все чисто, убрано. Найти свободные лежаки всегда можно как у бассейна, так и на пляже. Большой плюс: ночные мероприятия проводятся на пляже, поэтому для тех, кто хочет спать это не будет проблемой. Днём играет крутая музыка. Мы с мужем остались очень довольны. Не читайте плохие отзывы! Здесь есть люди, которые все время ворчат. Если вы приедете в этот отель, то точно не пожалеете!
16
Dmitry M
Дата отзыва: 28 июля 2019
7 дней, 7 человек (5 взрослых, два ребенка)
в целом приемлемо, но без восторга.
плюсы:
1. три кровати в обычном номере (двухспальная и для ребенка)
2. неплохая сауна и разумные цены на массаж (50долл/час)
3. бодрая, но не навящивая анимация
4. хороша уборка номеров
5. суперский аляКарте реасторан - барбекю. Ты выбираешь на шведском столе сырое мясо и овощи и сам жаришь на мангале. Каре барашка - лучшее!
минусы:
1. в кальянной один сорт табака (с другой стороны, наличие именно отельной кальянной - это плюс)
2. в еде не хватало разнообразия и изюминки, бывали очереди. Бронить аляКарте на пару дней вперед нельзя, В итоге на ресторан "барбекю" всегда нет мест.
3. зарубежный алкоголь вроде как есть, но получить его почти невозможно
4. старые номера, сомнительная сантехника, нет тропического душа в номере
в целом - ок, но ожидания были выше.
20
Oksana.В.
Дата отзыва: 09 июля 2019
Очень понравилось, хотели бы вернуться туда вновь.👍Персонал внимателен,уборка номера, хорошо.Туалетные пренадлежности гели для душа,шампунь пополнялись по необходимости.Пополнялся каждый день мини бар водой и другими напитками.В общем ресторане вкусный молотый кофе и фреш из апельсинов, детское меню,вегетарианское меню.Соки подавались из пакетов.Официанты обслуживали наливая кофе,соки по вкусу.Кухня изумительная на разный вкус.Сладостей необыкновенное разнообразие.Всё попробывать недели не хватит...Аля карт ресторанов шесть Турецкий, Итальянский, Китайский, Мексиканский, Рыбный,и Барбекю мясо на гриле.которые мы посетили.Мы отдали предпочтение Мексиканскому и Мясному.Ночью тоже в общем ресторане можно покушать.В лобби бар разные напитки до утра.На любой вкус разные коктели.Днём на пляже тоже можно покушать и пить пиво коктейли и стояли холодильники с айраном упакованных в стаканчики.Понравилось что соки и айран можно было пить из упаковок а не из автоматов.В этом отличие этого отеля от всех в которых мы были.Пляж чудесный,камней нет! На территории отеля днём тоже можно было покушать в Барбекю ресторане там пекли турецкие пиццы и там стояли свежие салаты и айран в холодильнике. Возле него турецкая бабушка пекла лепёшки на любой вкус с разной начинкой и сладкие и солёные.Голодными вы там это точно не будете.Мы все прибавили в весе.😉 Потому что хотелось всё попробывать...Но всё попробывать было нереально...Желаем отелю процветания! Отель хоть и небольшой но очень уютный!
20
Наталья С
Дата отзыва: 29 июня 2019
Супер!!!
Отдыхали с мая по июнь, семьёй из 5 человек. Остались очень довольны. Должен был быть номер стандарт, дали семейный (2 комнаты) абсолютно бесплатно.Питание разнообразное и всегда очень вкусное. Уборка в номере на высоте. Оставляли уборщицей чаевые за все 15 дней так и не забрала деньги. Надеюсь после отъезда нашего всетки решилась😆Все улыбчивые и очень доброжелательные. Аниматоры веселые ребята!!!каждый вечер были различные шоу, мини диско. Ребенок был всегда чем-то занят, не скучал). Сын всегда бежала в детский клуб, детские аниматоры девочки молодцы❤️,то какие-то поделки делали, то печенье пекли, то пираты клад искали, очень интересно) Пытались найти минусы, не смогли, отличный отель👍☀️🌊
20
Raginda
Дата отзыва: 16 июня 2019
Отдыхали в июне вдвоем с ребёнком 15 лет. Отель выше всяческих похвал. Очень чисто, территория небольшая, но всё ухожено. Еда в ресторане максимально разнообразная, каждый найдёт что-то для себя. Персонал - отдельная история, все до единого дружелюбны и всегда готовы помочь. В отеле в основном отдыхают люди в возрасте из Германии, поэтому всё очень спокойно, без безумных дискотек и "тагила". Особенное спасибо спа-салону, где работают мастера своего дела, массаж стоил каждого цента. Обязательно вернёмся в следующем году, это было прекрасно.
20
Олесенька Д
Дата отзыва: 12 июня 2019
Отдыхали в этом отеле семьей с тремя детьми. Отель идеален для семейного отдыха. Дети не скучали ни минуты,отдельное спасибо мини клубу. Анимация танцевальные шоу пять баллов! Ресторан каждый день радовал разнообразием! Персонал отеля до единого дружелюбные ! Вернёмся в октябре обязательно! Всем рекомендуем!
20
Виктор Головков
Дата отзыва: 12 июня 2019
Отдыхал в конце мая - начале июня 2019, с семьёй, всем очень понравилось. Также вместо стандартного номера без доплаты дали семейный, персонал очень отзывчивый, всегда придут на помощь, даже те сотрудники, которые не очень хорошо говорят по-русски. Дочка случайно заблокировала замок сейфа, пришли и сразу помогли разблокировать. Питание очень разнообразное, много мясных блюд, рыба, морепродукты, десерты, фрукты. По-моему, для любителей еды там можно есть круглосуточно))) Аниматоры, которые занимаются с детьми - Ида, Катя, Гюзель - просто замечательные, постоянно придумывают детские развлечения. Сам отель чистый, все очень аккуратно и для людей - пандусы, проходы, помощь в выборе столиков. Однозначно соберусь с семьёй сюда ещё раз.
20
Анна Вишня
Дата отзыва: 30 мая 2019
Отдыхали в мае, остались очень довольны. Должен был быть номер стандарт, дали семейный (2 комнаты) абсолютно бесплатно.Питание разнообразное. Уборка в номере на высоте.Все улыбчивые и очень приветливые. Аниматоры веселые ребята!!!каждый вечер были различные шоу, мини диско. Ребенок был всегда чем-то занят, не скучал). Дочка всегда бежала в детский клуб, детские аниматоры девочки молодцы❤️,то какие-то поделки делали, то печенье пекли, после обеда всегда аквагрим. Были спортивные соревнования для детей, привезли с собой 2 диплома)Мелочь,а ребенок счастливый)))отдыхали 10 дней, нам показалось мало)))Пытались найти минусы, не смогли, отличный отель👍☀️🌊
12
Koz811
Дата отзыва: 25 мая 2019
Небольшой отель, с небольшой территорией. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Уборка номеров - такое себе, уборщики явно ждут чаевых, но при этом с уборкой не стараются. Например, вместо того, чтоб пропылесосить пол, нам накрутили лебедей из полотенец. Принадлежности для душа пополняют кое-как, могут не положить мыло или гель или шампунь. То же самое с мини-баром, на двух человек кладут набор соответствующий одному проживающему. Кормят очень вкусно и разнообразно, очень советую ресторан а-ля карт барбекю. Отель заточен под немцев, поэтому персонал говорит на немецком, не зная английского (международного языка), что на мой взгляд является упущением.
Отдельная и самая важная тема - слышимость. Адская, дикая слышимость. В номере слышно всё (не понятно, какой гений решил постелить ламинат, который еще больше усиливает звуки) - начиная от включения светильников у соседей где-то у тебя над ухом, включение приборов в розетки, разговоры и трах@ющихся где-то в номере на этаже
и заканчивания 10-минутным пением муллы из соседней мечети в 4 часа ночи (закрытые двери балкона не помогают). Это не отдых, когда ты не можешь нормально спать. По этой причине, я не вернусь сюда и не буду рекомендовать друзьям.
20
Maxim T
Дата отзыва: 25 мая 2019
Приехали в отель втроём Мама, Папа и дочка. Поселили в номер через пол часа, предварительно накормив завтраком. Улучшили номер со стандарта до семейного двухкомнатного абсолютно бесплатно. Очень понравилось питание и анимация. Детская анимация в особенности, с детьми делали каждый день поделки, после обеда ходили на аквагрим, дочь была в восторге. Тематические вечера, детское мини диско, вечерние супер шоу, и смешные, и акробатические. Много свободных лежаков как на море, так и у бассейнов. Турецкая ночь просто бомба. Всем советуем этот отель, доброжелательный персонал и улыбчивая команда аниматоров сделает ваш отдых незабываемым.
20
Sergey
Дата отзыва: 11 мая 2019
Отдыхал с семьёй в мае 2019. Семья довольна. Отель чистый. Персонал вежливый и всегда улыбаются
Программа разнообразная и весёлая. Еда отличная
Всем довольны. Рекомендую отель. Обязательно еще вернёмся и не раз!!
20
Владимир С
Дата отзыва: 01 мая 2019
Доброго времени суток! Посетили этот отель семьёй в апреле,думали будет холодно,но с погодой нам повезло,хотя по вечерам прохладно было,но загореть успели,все равно.
Территория отеля большая,есть,где погулять. Скучать нам не пришлось,спасибо аниматору Тоги за это. Ресторан поражал своим разнообразием,не то,что в обычных «пятерках». Вечерняя программа всегда разная. Номера всегда убраны,это важно. Приветливый и дружный персонал так же порадовал. Спасибо за отпуск и отличный отдых.
20
Marina A
Дата отзыва: 24 апреля 2019
Всем доброго времени суток. Отдыхали с дочкой 5 лет в апреле 2019. Встречают гостей бокалом шампанского, а для детей фруктовый сок. Заселили в течение 5 минут. Номер чистый, все работает, уборка в номере каждый день. Питание в отеле очень хорошее, есть большой выбор разных вкусных блюд, каждый день что-нибудь новое, множество разных десертов. Обслуживающий персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Ни разу не видели какого-то недовольного лица. Очень понравился хамам. Так же есть закрытый бассейн. Анимация у открытого бассейна можно поиграть в дартс, акваэробика, мини клуб для детей, детские аниматоры проводили квесты для детей по поиску «кладов» . Вечернее мини диско и шоу программа. Всё очень понравилось. Рекомендую всем знакомым и друзьям. Благодарим персонал отеля за гостеприимство.
20
Елена И
Дата отзыва: 16 марта 2019
Отдыхали семьей. Мы обычно выбирали Алания для отдыха. Отели,сервис и анимация сильно отличаются. В сиде чувствуется другой уровень. Отель достоин всех своих звёзд. Анимационная команда так же. Абсолютно другой уровень,виден профессионализм. Особенно хочется выделить аниматора Тоги. Вся семья в восторге. Спасибо,всем посоветуем.
20
Evgeniya S
Дата отзыва: 05 марта 2019
Благодарны сами себе за то, что наш выбор пал на этот отель)) заселили нас сразу, скучать в лобби не пришлось, номер отличный, нас там ждали))) я-нет, но мой муж капризен в плане размещения, чистоты и соседей) была приятно удивлена, когда увидела на его лице выражение одобрения!!)) кухня порадовала, разнообразие и изобилие, в лучших традициях Турции, бары-вообще песня! Алкоголь не местного разлива, а зарубежного)) это очень важно)))) Персонал приветливый, непринуждённый, научены манерам, без зашквара) очень нам понравилась анимация, камеди шоу лучшее из тех, что мы видели!! Никогда подобные вещи не запоминаем, но это - просто супер)) аниматор Тоги покорил даже моего мужа, он реально крутой, талантливый, знает своё дело, веселит и удивляет! Вообщем анимация в отеле из ряда топ) вернулись бы с удовольствием! Всем отличного отдыха!!!!
20
Sinkevich Victor
Дата отзыва: 21 января 2019
Зимний отдых планировали с лета. Выбор отеля не занял много времени,т.к. за два года проанализировали всю прибрежную зону Эврензике.
Отдыхали с 06.01 по 18.01.2019 года.
Привезли в отель к обеду и первые минуты заселения просто удивили. Первым делом не предлагали,а отправили на обед, пошутив с улыбкой - потом всё остальное будем оформлять и знакомиться.
Номер предоставили сразу и он нам очень понравился, чистенько и так уютно всё было в нём, что мы не пошли осматривать другие номера.
Практически все номера отеля выходят на соседние отели и только около 30 номеров на бассейн с видом на море.,но поверьте и те номера что выходят на боковой обзор не пугают , широкая улица больше как прогулочная нежели автомобильная.
Знакомство с персоналом было практически все две недели, очень дружелюбный и отзывчивый коллектив.
В этом месте подробнее. - вся работа персонала нацелена на гостя, а не на его национальность. В отеле на момент заселения было конечно больше немецких туристов , процентов 80 , были гости с России-две семьи с Урала, гости с Польши - три семьи, одна семья с Литвы и одна с Британии. Персонал отеля на 95% говорит на немецком, 30% ещё на английском, 20% на русском, 5% на польском и чешском и конечно 100% на турецком. В отеле просто замечательная команда аниматоров и они не просто работают,а занимают своим вниманием всё ваше свободное время в отеле(когда вы не гуляете или не в походах по музеям и достопримечательствам). Мамы могут смело посещать салоны, игровые комнаты,бассейны или просто поспать, так как ваши дети будут под прекрасным присмотром милейшей няни Гюзель, прекрасно говорящей на четырёх языках. Ещё один из команды по имени Гюркан , который также говорит на всех языках,не даст вам сидеть в лобби после ужина, развлекая всех конкурсами .
В отеле всё вращается вокруг гостей, от менеджера до массажиста, от шеф повара до официанта. Если во многих отзывах читал- мол какой то отель"заточен под немцев", со всей ответственностью говорю- отель Aydinbey King's Palace & Spа" - заточен под гостя".
Уборка номера отдельной строкой - спасибо огромное милым дамам , каждодневно чисто, с любовью и супер ответственностью к порядку в вашем номере.
Ресторан- да просто выше всех похвал. Потрясающая команда суппер профессионалов. Еда не просто вкусная, а шедевры многослойные. За весь срок отдыха практически не увидел повторений блюд( исключение рис, нарезанные овощи и булочки). Утром есть кашки для малышей, летом говорят таких детских шедевров больше в разы.
Про сладости,кексики и тортики промолчу, смотрите фото, это Восток....здесь просто витрины ломятся от сладостей, ваши глаза устанут рассматривать предложенную сладкую жизнь.Каждый вечер разный вечер- Мексиканский, Итальянский,рыбный и тд,но выше всех баллов это Турецкий вечер. Культурное мероприятие зашкаливает за все рамки восхищения, песни , танцы и конечно изумительная турецкая кухня.
В конце хочется поделиться хорошими мелочами.
Сейф, халат, тапочки и полотенца бесплатно
Вино, спиртное и коктейли - не разбовляют, не мухлюют
Всеобщие развлечения с музыкой и танцами до 23.00, потом тишина во всех отелях, но бары продолжают работать без музыки.
Отдых удался, просто супер отель и самая лучшая команда.
Спасибо всему персоналу отеля за незабываемую атмосферу праздника.
20
lucyl401
Дата отзыва: 12 января 2019
Мы остались на второй год на Рождество и Новый год, так как у нас было такое фантастическое время.
Весь персонал очень дружелюбный и профессиональный, Эрсин, Абдулла, Садат всегда помнили, что мы должны пить, и нас ждали за столом, когда мы садились.
Мухаммед в команде аниматоров отлично говорил по-английски, был очарователен и занимателен.
Айлин в гостевых отношениях не может сделать достаточно, чтобы помочь.
Мы были практически единственными английскими гостями, но это не имело никакого значения.
Во время бронирования мы отправили электронное письмо с просьбой предоставить номер с видом на море и еще раз при регистрации заезда. Однако нам сказали, что они находятся на распределении с некоторыми туроператорами, к сожалению, похоже, что ни один из них не является английским туроператором, поэтому нет способа бронирования эти, которые были разочаровывающими.
Еда разнообразна, и а ля карт варианты тоже очень хороши. Тематические вечера и особенно праздничный вечер в канун Нового года был выдающимся! Мы надеемся вернуться снова в следующем году.
16
stefanKoval
Дата отзыва: 28 декабря 2018
Был здесь 15 - 28. 12 с семьей. Мы приехали в Вит поздно после обеда, и они оставили нам еду, которая была хорошей. Отель занят в основном немцами и немногочисленными местными жителями. В основном пожилые. Каждый человек, работающий в этом отеле, заслуживает медали. Никогда не видел такой хороший сервис. Эти люди бежали, чтобы служить тебе. Официант Ерхан в ресторане был лучшим. Уборка тоже идеальная. Расположение хорошее, рядом с собственным участком пляжа. Песчаный и хороший выход в море. обувь не нужна. Много кошек бегают. Собак тоже мало (все очень дружелюбные). Ряд базаров рядом с отелем
и аптеки. Без вина в моей комнате был хороший жест гостевых отношений, так как моя дочь и мать были больны (вирус) и доставлены в больницу на несколько дней.
Единственный минус / подвела была еда. Качество очень хорошее и вкусное, но в некоторых случаях (в основном обеды) я чувствовал от еды, что повара устали от нее / или, возможно, потеряли дух / или страсть. Нет величества, нет вау, я имею в виду, что все в порядке, но может быть намного лучше. Торжественный вечер 24. 12 было в порядке, но 1 ночь не спасет его. Может быть, потому что зима, но отель выглядел почти полным для меня.
Я бы порекомендовал этот отель для людей, которые ищут расслабления, приятного отдыха, стоит денег.
Ps. Небольшой совет. Пожалуйста, оставьте свой Audi где-нибудь еще. Не выглядит профессионально.
20
Olga S.
Дата отзыва: 03 декабря 2018
Провели великолепную нелелю.Очень хороший отель для отдыха.Великолепный сервис,отличное,разнообразное питание,интересные вечерние шоу и анимация.Первая линия.Пляж чистый,много пляжных развлечений.Хороший бар.
20
Navigate67981717804
Дата отзыва: 30 октября 2018
Отличное время в этом отеле, прекрасный тренажерный зал был хорошим, и оба бассейна великолепны. Сотрудники очень приветливые и дружелюбные, вечерние / дневные развлечения и мероприятия были очень приятными. Так приятно иметь пляж 30 секунд от отеля, а также.
20
hiepe34
Дата отзыва: 29 октября 2018
Отель находится в хорошем состоянии, имеет превосходное обслуживание! Еда была первоклассной, и развлечения были, несмотря на конец октября, все!
Баки и остальные аниматоры - классные носки и отличный аниматор! ! ! !
20
Kirill L
Дата отзыва: 30 июня 2018
Приехал на неделю, повидаться с друзьями, отдыхавшими семьей. И отель этот ориентирован именно на такой, семейный, отдых. Пьянок-гулянок-дискотэк не предусмотрено) но, если вы ищете именно такого отдыха, как море-солнце-пляж-бассейн, то вам сюда) Отель: чистый, сантехника и мебель свежие, номера просторные, кровать удобная, уборка идеальная. Питание: очень разнообразное, вкусное, и его очень много) Территория: небольшая, но зеленая и очень рационально используется: два открытых бассейна, один крытый, с прохладной водой, 3 водные горки, бары, ресторанчики, амфитеатр для представлений, кальянная и т.д. - есть все, что душе угодно. Ни у бассейнов, ни на пляже проблем с лежаками нет, свободное место есть всегда. Персонал: дружелюбный, исключительно вежливый, расторопный, ненавязчивый. Постояльцы: в основном немцы (среди которых очень много русских немцев). Анимация: на очень высоком уровне, ребята - молодцы! В общем, среди турецких отелей, в которых бывал, это пока мой фаворит, рекомендую!
20
oleg18tumakov
Дата отзыва: 29 июня 2018
Отдыхали семьёй с ребёнком 10 лет. Погода выдалась отменная, море тёплое.Территория отеля выше всех похвал! Красота кругом, цветы, сосны, пальмы. Еда на 5 , поварам все звезды с неба! Вкусно и разнообразно, много рыбы и мяса, сладости, фрукты.
Анимация хорошая, развлекают по полной программе.Персонал очень приветливый.
Отдыхом очень довольны, отель очень понравился, возможно вернёмся сюда через год!
20
Elena S
Дата отзыва: 11 февраля 2018
Классный отель! Мы приехали 30 января на 11 ночей, с двумя детьми 6 и 1,5 лет. Наш стандартный номер сразу проапгрейдили до семейного двухкомнатного номера. Причем они сами нам предложили. Накормили посреди ночи (как мы потом выяснили), ресторан работает 24 часа в сутки)) Вдруг посреди ночи голод настигнет?))) Обслуживание на высшем уровне. Отношение к русским такое же, как к туркам или немцам, которых там большинство. В общем, замечательное. Анимация как взрослая, так и детская (даже не в сезон), на очень хорошем уровне. Есть мини-клуб и детская площадка, но не хватает уголка с игрушками для маленьких детей в игровой комнате. Спа отличное, массаж очень понравился. Территория небольшая, но очень ухоженная и аккуратная. Горничные убирались хорошо. У нас не было замечаний. А еда всё это время была невероятно вкусная и разнообразная, более чем достаточно. На завтрак можно делать свежевыжатый апельсиновый сок. Там в ресторане есть блендер, если надо какую-то еду ребенку перетереть. Море находится рядом, персонал приветливый и доброжелательный. Мы обязательно сюда вернемся!
16
Aleksander M
Дата отзыва: 25 января 2018
Четкий сервис, ориентированный на граждан Германии. Очень хороший отель, но есть ряд недостатков: нет прямого выхода из Спа-зоны в бассейн. Можно было пробираться через тренажерный зал, но дверь периодически блокировали спорт.инвентарем, а по холодному холлу мимо входа в ресторан ходить было неуютно. Отсутствуют розетки для электробайков в отеле. Поэтому каждый вечер нужно было отвозить свой байк компании проката и возвращаться пешком.
Выбор еды очень большой для взрослого человека. Но для ребенка 4х лет как мы увидели, кроме спагетти и пиццы особо есть нечего. Мы много путешествуем и наученные горьким опытом и на этот раз взяли с собой электропечь чтобы готовить ребенку суп. Я покупал индейку в Мигрос и в кастрюле, которую брали с собой, готовили суп и тыквенную кашу с гречкой))
Собаки бегают по пляжу отеля и оставляют за собой экскрименты, все это с мусором на пляже не добавляет рейтинга отелю. На территории отеля вольница для кошек. Мы сами любим животных, но у кого аллергия присутствие кошек может не понравиться. Внутри отеля отсутствует детская комната. Дети заняли игровую комнату для взрослых, но в ней не было детских игрушек и поэтому было скучно. Не рекомендуем ехать в этот отель в ребенком в зимнее время, когда нет активной анимации для детей, т.к. придется ребенка развлекать самим. На пляжной линии никаких более-менее интересных детских площадок тоже не обнаружили, что странно. В этот отель больше не приедем.
20
DannyKam85
Дата отзыва: 02 января 2018
Отдыхали в октябре семьёй с маленьким ребёнком до 2х лет. Все очень понравилось, номера чистые, еда разнообразная. Проводятся различные конкурсы, детская и взрослая анимация, живая музыка.Персонал хорошо говорит на русском языке.В основном там пожилые немцы. Все тихо и спокойно. В след раз поеду именно туда, другие отели рассматривать даже и не буду
16
Andrey G
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Компактно но все необходимое есть. От аэропорта Анталии около 70 км и это почти Алания. Удивило что всегда были закуски к пиву (орехи и ЧИПСЫ). Согласен с отзывами на 5 кроме качества и размера намиров. Территория не большая. Еда хорошая. Персонал отличный. Зимой одни немцы в отеле. Есть общая прогулочная улица вдоль моря. Есть кафе бар на пляже. Отдельно рекомендую попробовать местную закуску гезлеме которую делают днем на улице недалеко от выхода к пляжу. По газонам вечерем много ежиков бегает.
20
Lara
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Отель бронировали за полгода ориентируясь на предыдущие отзывы. Согласна со всеми кто остался довольным отдыхом в Aydinbey King's
У отеля практически нет территории, но для нас это было не принципиально. Пляж через проминад, широкий с большим количеством топчанов находящимися под навесом, для любителей солнечных ванн есть топчаны, так сказать, на первой линии, они под открытым небом, но можно взять зонт, если кому то станет очень жарко)))
На пляже прекрасный бар, где мы обедали почти ежедневно, если лениво было идти в основной ресторан. Меню разнообразное, чередование рыбы, курицы, свинины. Большой выбор салатов и для любителей фастфуда еще предлагается картофель фри, бургеры, пицца. Все вкусное, свежее.
Рядом с бассейном турчанка пекла лепешки с разной начинкой - просто божественные!
Вообще в этом отеле настоящий праздник для желудка)))) Такое разнообразие блюд, все очень красиво оформлено, красиво выложено. Огромнейший выбор турецких сладостей - вот где я отвела душу! )))
Много фруктов ну и конечно большой выбор горячих блюд из рыбы, птицы, говядины, морепродуктов...
Часто ресторан устраивал тематические ужины - день Турции, Скандинавской кухни, Азиатской. Ресторан в этот день очень красиво оформляли.
Из напитков мы пили вино белое, красное, пиво. Все приличное, Мы были без претензий.
Вообще надо отдельно сказать про персонал - отзывчивый. любезный, готов в любую минуту придти на помощь. В номера, на этажа, на пляже, в ресторане - чистота!
По вечерам анимация. Мы не ходили, но кто был, говорят, что интересно.
Рядом с отелем в 5 минутах хотьбы торговые центры с разнообразием турецкого ширпотреба. Или на долмуше съездить в Манавгат на шопинг.
Информация не относящаяся к отелю:
рядом с отелем протекает река в которой живут огромные черепахи приплывающие по утрам на кормежку. Кормят, естественно русские туристы, а немецкие туристы в это время фотографируют)))
Из отрицательного (для меня) - очень мелкое море - что бы поплавать надо идти по мелководью с километр...и огромное количество детей роющихся в песке...вечером берег выглядит так как будто прошла бомбежка - все в ямах...
и помимо этого огромное количество разных летающих насекомых, как кровососущих, так и просто решивших совершить посадку на ваше тело..
Отель потрясающий!
Спасибо персоналу за восхитительный отдых!!! Но место не мое! В следующий раз в Сиде не поеду.
20
Oksana P
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Прилетели рано утром, быстро добрались до аэропорта, с помощью трансфера из отеля. Сразу разместили в family room, sea view, просторный и уютный номер. Температура воздуха 28-33С, температура воды 26-27С, погода замечательная, постоянно проводили время на улице. В течении дня развлечения для всех, застали пенную дискотеку в бассейне. Вечером шоу, живая музыка и конечно дискотека в баре на пляже. Питание прекрасное и разнообразное. Сервис как всегда, на высоком уровне.
20
Elena F
Дата отзыва: 01 ноября 2017
Отдыхали в отеле три раза и, несомненно, остались очень довольны! Номер большой, комфортный, чистый, светлый. После обновления в номерах теперь душевые кабины, что значительно удобнее. Все необходимое есть: телевизор, электрический чайник и набор для чая/ кофе, сейф, мини-бар (пополняется ежедневно прохладительными напитками и водой), тапочки, наборы для душа. Уборка номера, смена полотенец ежедневно. Обновленный ресторан с супер современной техникой и красивой посудой- потрясающе! Питание, как всегда на любой вкус. Каждый день на выбор и птица, и мясо, и рыба в различных вариациях ( гриль, вареное, пареное, жареное). Различные гарниры, салаты, свежие овощи и много зелени. Насчитали 18 видов оливок! Торты, пирожные, пицца, пидэ, мороженое, фрукты ( дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты, сливы, груши, яблоки, мандарины) - все очень вкусно! Хочется отметить, что в главном ресторане устраивали ужины, посвященные кухне различных стран. Повара- виртуозы, мастера кулинарного искусства как всегда на высоте!! Помимо шоу анимационной команды выступали приглашенные танцевальные группы, а также были вечера "живой музыки". Так же хочется отметить, что отель находится на берегу моря со своим чистым пляжем. Территория отеля небольшая, но очень чистая и ухоженная. Вообщем, мы были рады и очень довольны отдохнуть у вас снова!! Очень хочется выразить благодарность всему персоналу отеля и анимационной команде за отличный и незабываемый отдых! Отдельное спасибо замечательному и внимательному персоналу: ресепшн, официанты, бармены, горничные, технический сервис, садовники. Обслуживание- на высоте! Анимационная команда радует новыми программами! Спасибо
16
Ilius K
Дата отзыва: 16 октября 2017
заселение обслуживание 5
от отеля из топ3 ожидаешь уровень еды чуть получше чем щас есть.
курица и мясо всегда пережарены/пересушены.
оч много специй. оч остро все. мясо курица.
выбора блюд мало. ходишь ходишь и думаешь что же положить на тарелку.
картошка рис макароны. спасибо за рыбу на гриле.
в пиццу можно класть помидоры. а то както тесто с сыром это не пицца))
на ужин были блюда такие же как и в прошлый день. тематических дней оч мало.
оч много немцев. это куда лучше чем русские)
уборка на 5
интернет на 3. простите но с таким вайфаем в 21 веке нельзя..
куча народу на пляже. вот прям будто алушта 90))) про личное пространство лучше забыть на пляже на время отпуска. море шикарное..
анимация. не видел ее вообще. вечером не ходили. лучше по город погулять.
территория отеля очень маленькая.
не думаю что я поеду снова в этот отель. ожидалось чего-то большего. как никак в топ3..
20
Александра С
Дата отзыва: 06 октября 2017
Отель подходит для семейного отдыха. Тихо, спокойно, море чистое, пляж песок. На море есть свой бар, где подают пиво, вино, безалкогольные напитки, прекрасную пиццу и бургеры.
На территории 2 больших бассейна, бассейн с тремя горками и детский бассейн. На территории бассейна есть бар с разнообразными напитками. Большой плюс это мороженное.
Питание разнообразное, есть каши, супы, всегда, мясо, птица, рыба.А так же в столовой очень долго убирают столы.
Номер нормальный, убирались каждый день, все нормально, в номере все необходимое есть. Анимация хорошая, ненавязчивая и весёлая. Днем различные игры у бассейна: водное поло, гимнастика, танцы живота, зумба.
Минус: полотенца выдают только до 12.00 дня, потом можно и не просить.
Вечером различные мероприятия. Как от аниматоров отеля, так и от приезжих гостей.
Хорошо, что есть свой магазин и SPA.
Ресторан A la Carte очень понравился, мы были в мясном. Есть ещё рыбный.
20
Ирина Э
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Сразу к делу: чистые, уютные, светлые номера. Удобный матрас. Качественная уборка. Меня дополнительно порадовало, что номер убирали примерно в одно и тоже время - не нужно гадать, когда придет горничная. Хороший кондиционер - это значит работает тихо, плюс меня впервые не продуло - то есть поток воздуха направлен очень грамотно. Гигиенические принадлежности для ванной, мини-бар пополнялись своевременно.
Телевизор позволяет смотреть около сотни каналов (я до конца просто не "листала"), каналы на русском начинаются с 73-го, есть СТС, РТВ, ТНТ и еще какие-то.
Кухня: отличный выбор мясных блюд, я "бывалый" путешественник и любитель покушать, так что меня трудно удивить, но вкус совсем маленьких цыплят на гриле - стал для меня открытием! Вообще все - очень вкусно. Рыбы я насчитала три или четыре вида (хек, скумбрия, еще пару каких-то белых видов, плюс какие-то рыбки похожие на анчоуса), мидии, кальмары - так что любителям рыбных блюд, на мой взгляд, тоже есть что выбрать.
Отдельное спасибо юноше, который делал по утрам омлеты на веранде - не только очень вкусно, но еще и отличное фаер-шоу (с овощами-фламбе)!
Сладости: мне очень нравится турецкая пахлава - порадовало разнообразие ее видов. Еще было очень много всяческой выпечки, десертов из бисквита, пудинги и пр.
Про пляж: отличный вход в море, пологий спуск, никаких камней под ногами. Лежаки чистые, никаких проблем с местами - свободных лежаков хватало даже в первом, ближайшем к морю ряду, кстати, и у бассейна мест достаточно, хотя отель, как я поняла был заполнен.
Хочу отметить прекрасную работу персонала: в ресторане не разу не пришлось ждать напиток дольше 2 минут, убирают столы тоже просто мгновенно, все официанты улыбчивые и приветливые.
Ну, и особая благодарность парням с рецепции: я приехала в отель очень рано, около 8 утра - заселили сразу - я успела только позавтракать. И выезжать мне нужно было в 18.00 вечера, а номера, как известно освобождаются к 12.00 час. Так вот, мне нашли возможность продлить пребывание в номере практически до самого отъезда (хотя отель был заполнен). Причем и ранний заезд и поздний выезд - без дополнительной оплаты!
В общем: я получила одно удовольствие от пребывания в отеле! Искренне рекомендую!
PS: Да, еще, немаловажно - отель прекрасно оборудован для отдыха инвалидов. Я видела очень много таких отдыхающих из Германии, может и из России кто-то возьмет себе на заметку.
20
Андрей П
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Первый раз отдыхали в этот в этом отеле, приехали в отель семьей из Ирландии. Отель понравился очень, абсолютно всё было на высшем уровне. Классные чистые бассейны, ухоженная територия, два шага до моря и класный песочный пляж, отличная команда аниматоров которые выкладываются на все 300% и устраивают отличные шоу. Детский клуб и вечерние дискотеки для детей радовали нас каждый день. Огромный выбор еды, разное меню и выбор рестаранов в ресорте приятно удивляли нас на протяжении всего отпуска. Официаны, повара и бармены работают быстро и качаственно. Общаясь с отдыхающими семьями из других стран имеющих опыт отдыха в Турции, могу смело заверить что этот отель один из лучших если не самый лучший в регионе. Отель подходит для людей любого любого возраста и поверьте, в этом отеле вам не придется скучать с постоянными программами, спортивными мероприятиями и морем которое находится в двух шагах. Могу писать и писать про позитивные эмоции об этом отеле, их не перечесть. Итог: Мы сюда обязательно приедем и привезем много друзей. Всем советуем этот отель и уверен вы не пожалеете.
20
Natali_kosh
Дата отзыва: 25 августа 2017
Мы – я, муж и ребенок 6 лет - отдыхали в этом отеле в разгар паники под названием «вирус Коксаки». Поэтому вдвойне была приятна чистота всех общественных территорий. Полы и дорожки постоянно мыли, пляж и урны убирали. По поводу питания могу заметить только одно: немцы восхищенно ходили вокруг сервированных блюд и снимали их обилие на видео. Я не была в Турции с 2014 года, и многие говорили, что качество AI сильно снизилось. В Айдинбее ничего подобного не чувствуется. Более того, все блюда подавались свежеприготовленными, а не так, как это часто бывает в других местах: заправили майонезом вчерашнее и выставили снова на столы. Ассортимент, повторюсь, огромный, особенно на ужинах. По поводу напитков – в пляжном баре коктейли лучше не заказывать, какая-то бурда. В баре у бассейна к приготовлению относятся гораздо внимательнее. А в Irish bar все вообще на высоте. И, кстати, кофе тоже, особенно турецкий.
Номера не равнозначны. Есть те, что выходят на подъездную дорогу к ресепшену. И вид не очень, и шумно, и запах от машин может быть. Но нам повезло. Приехали очень рано, и сначала менеджер пообещал заселить нас в номер задолго до времени check-in, но несколько раз процедура откладывалась. Наконец незадолго до 14.00 менеджер сказал, что отель делает нам подарок и предоставляет номер более высокой категории бесплатно. Так вместо стандартного номера мы оказались в family room – большом, просторном, тихом, с выходом в мини-садик. За что большое спасибо. При выезде я обратилась с просьбой продлить номер, поскольку мы покидали отель позже 12.00. Мне сообщили, что до 16.00 я могу пользоваться номером бесплатно, а если этого не хватает, то нужно доплатить 25 евро.
В общем и целом отель заточен под немцев. Русских мало, но отношение к соотечественникам не хуже, чем к немцам. На русском никто не говорит, хотя аниматоры вставляют несколько фраз по-русски. Впрочем, нас это совершенно не напрягало. Думаю, на отельно-ресторанном английском сейчас сносно общаются практически все люди.
Из минусов. Поскольку мы отдыхали в пик сезона, то было очень много народу. Везде. В море, в бассейне, в ресторане. Особенно в море, хотя, похоже, это особенность Сиде: множество отелей с небольшой территорией у каждого дают большую нагрузку по плотности отдыхающих на квадратный метр.
Несмотря на этот минус, рекомендую отель всем, кому важен качественный, здоровый отдых с хорошим уровнем сервиса.
16
Эльмира
Дата отзыва: 08 августа 2017
Были в отеле всего 4 дня. Оказалось этого времени недостаточно)
Отличный отель в своей ценовой категории
Единственным недостатком была уборка номером. Очень поверхностно. Горничные забывали оставлять чистые полотенца, средства в ванной. Думаю, если бы сделать замечание, исправились. Но мы обошлись и не стали дергаться по этому поводу
Все остальное понравилось.
Еда приличная, хотя не было изысков, типа мидий, креветок, но это было ожидаемо. Цена соответствующая.
20
gyk72016
Дата отзыва: 01 августа 2017
Спокойное место без пьяного быдла но при этом досуг отдыхающих обустроен отлично, питание на самом высоком уровне.Меню разнообразное и вкусное.Мечтаю отдохнуть там снова.
Хочется приезжать сюда снова и снова.
20
Dan M
Дата отзыва: 25 июля 2017
Очень чистый отель, хорошая еда, официанты подавали напитки и еду за столами, хорошая команда аниматоров и очень приятные открытые аниматоры пригласили на ночные шоу.Я определенно рекомендую этот отель.Вода в бассейне была хорошо и тепло, песчаным и чистый пляж, много лежаков на пляже.Все было как и ожидалось.Пожалуйста, избегайте покупать поездки у Туристического агентства Piccolo берцовой кости Анталия (особенно от мистера Фирэта Долуея). Это джентльмены продали нам поездку на хорошей яхте по имени "Starcraft" и мы оказались на деревянной лодке, очень грязной, с непостижимой едой.Только после того, как у нас были некоторые поединки с гидом Малой берцовой кости, послал за этой поездкой, нам удалось получить скидку 10 евро/людей. Представьте, что вы платите за то, и вы получите нечто совершенно отличное, как и обещали и не берите с собой свои извинения, никакой скидки не предложила только после множества поединков.Жаль, что вам Туристическое агентство Piccolo берцовой кости Анталия!
20
MARK J
Дата отзыва: 20 июля 2017
Пошел на неделю с одним из моих друзей, За ту цену, которую мы заплатили, этот отель просто потрясающий, персонал очень дружелюбный и услужливый, выбор еды действительно хороший и очень понравился ресторан на частном пляже, это обслуживание на обед, Если вы хотите отель хорошего качества и не делать то не будет, чтобы избежать за разумные деньги, попробовать.
20
Ivan Z
Дата отзыва: 09 июля 2017
Отель нам очень понравился. Имеем приличный опыт посещения турецких отелей. Нашли его по высоким оценкам на сайтах. И из него действительно не хочется уезжать. И планируем сюда вновь приехать. Он хоть и не великих размеров, но все рядом и компактно. Удобно все. Сам отель расположен в удобном месте. Рядом все есть. Первая линия от моря. Пляж песочный и обустроенный. Лежаки. Навесы. Пляжный бар. Детский уголок под навесом. Обмывалки. Переодевалки. Настил деревянный как дорожка. Заход в море песочный и пологий(Не глубокий -метров 20 идти до глубины).
Номер стандартный очень приличный. Соответствует фоткам с сайта. Мебель не убитая. Кровати удобные. Белье приятное. Минибар всегда пополняется. Сейф имеется. Кондиционер отличный. Балкон удобный. Есть сушилка не большая. Вайфай в номере был. Но сигнал слабый и прерывался иногда. Хотя официально Вайфай в номере не заявлен. Повезло, нам видимо. В лобби у ресепшен Вайфай есть всегда и в лаундж-баре. Иногда и на пляж добивает. В номере есть тапочки, ТВ с русскими каналами (штук 9) , ванная комната удобная: душевая кабина просторная и не течет, мойка широкая, фен, зеркало. Правда вентиляция в ванной хромает. Уборка на 4. Доллар помогает.
Питание в отеле отличное. Не придраться. Вкусно. Быстро. Разнообразно. Много. Обслуживают добросовестно. Есть все для мясоедов и вегетарианцев. На улице специальное место выделено для приготовления шашлыков и паст. Повара всегда в зале. Следят за всем. Фруктов полно. Поздний завтра до 11 часов. Можно выспаться. Одним словом: грамотная организация питания. Бассейны удобно обустроенны. Их 3. И горки есть для детей и взрослых. С бассейном. Подъем на горки в тени. Внутри домика. Вокруг бассейнов переодевалки и обмывалки. Лежаки у бассейна и на пляже все равно занимают все заранее и приходят потом через 3 часа. У бассейна бар в тени и работает с утра и до вечера. Все бармены и официанты вежливые.
Сам отель ранее был ориентирован на немецкую публику. Но последние годы поехали и из СНГ.
Минус: у бассейна и у моря на лежаках люди много курят. Нет запретов на это. Можно было бы организовать отдельные места для курильщиков. Раздражает капитально этот факт.
По сервису:
Отдельное спасибо сотруднице Службе гостей -Юлии. Она очень помогает всем. А вопросов всегда много. Нам она для выбора показала несколько номеров. Это было приятно. Лучше брать номер на одной стороне с главным входом и ближе к центру к ресепшен. Солнце лучше двигается и Вайфай может с ресепшен ловить.
Анимация тоже неплохая. Ребята там трудяги. День и ночь пашут и развлекают.
Шоппинг: рядом 3 торговых центра с разумным ценами и улица-базар с тряпьем низкопробным. Можно все купить и для отдыха и для жизни. В самом отеле есть магазины с курортным ассортиментом.
Рядом с отелем есть точка сдачи в аренду электромопедов -Джинжир. Многие берут и катаются по округе.
Около торгового центра Отоман есть установка батута с прыжками на стропах. 5 $ за 10 минут. Дети в восторге.
Общий вывод. Отель отличный. Без пафоса и переплаты за имя. Качество соответствует цене. Приезжайте и не пожалеете.
20
Holidays_in the sun
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались здесь на ночь, когда навещали друзей. Регистрация начинается в процедуре была спокойной, нас проводили в гостиную на стойке регистрации и дали бокал шампанского, сытный наши бланки.Нас поселили в номер на троих, но это было 2 кровати и одной односпальной кроватью. Номера были очень современные и просторные, в ванной был туалетные принадлежности, и сейф был бесплатным.Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Развлечения были превосходны, и Команда аниматоров всегда разговаривала с вами и не были слишком настойчивые.Еда в ресторане была большой и хороший выбор. Единственная моя жалоба - это Wi-Fi, который был ужасным.Я определенно бы вернулся сюда.
20
advornikov
Дата отзыва: 28 июня 2017
Только что вернулись с отдыха. Отдыхали с женой, через пару дней к нам присоединились друзья с детьми.Приехали в отель примерно в 11:30, пока сидели заполняли анкету нам принесли прохладного шампанского. Через минут 10 дали ключи от номера и наш отдых начался. Номер чистый, уютный. Все что должно работать работало. В номере убирались каждый день, полотенца также менялись. Мини-бар (кока-кола, фанта, спрайт и пиво) пополнялся ежедневно. Внутри отеля все вылизано, все блестит. Территория ухоженная. Работники отеля доброжелательные, улыбчивые. Еда в ресторане очень вкусная, разнообразная, хочешь мясо ешь, хочешь рыбу. Фрукты, арбузы и черешня всегда присутствуют. Официанты шустрые, внимательные. Пляж песочный, чистый. Лежаки удобные и их много, всем хватает. Аниматоры есть, работают, развлекают. Отдыхающие в основном немцы, русские, украинцы, были еще англичане и турки. Отель отличный, рекомендуем для спокойного семейного отдыха!
Выезд из отеля у нас был запланирован на 16 часов, номер мы должны были сдать в 12, но нам разрешили пользоваться им до 15 часов, за что мы очень благодарны администрации отеля.
20
Joanna H
Дата отзыва: 26 июня 2017
Только что вернулись из сказочных десять дней в этом замечательном отеле. Любая проблема была пустяком. Нет задача не была не слишком много. И да, я вернусь как можно скорее. Было 15 человек, и у нас было время нашей жизни.Немного ниже я его в секциях.Еда - Замечательный. Есть что-то для всех. Даже если вы будете привередливым едоком, то они кладут вас. Чистота - место на во всех ресторанах. Везде, где вы смотрите всегда есть кто-то кухня.Чистота - Никогда не видела уборщика однажды, но место было безупречным. Великолепие. Номер убирали, меняли полотенца каждый день.Номер - Потрясающе, но кого это волнует? Кто останавливается в их номере в отпуске в любом случае?Бассейн - Есть два, и они оба были большими. Мы всегда могли найти свободные лежаки.Развлечения - Великолепный. Команда аниматоров очень упорно работает, и это заметно в их действиях. Нанятые шоу были невероятными.Пляж - Безупречно чистый и много лежаков на выбор. Бар на пляже подают пиццу, цыпленка ужина, бургеры и т.д., детям очень понравился бар на пляже. И леди лепешки под палаткой. Ooooh и вафли в баре на пляже с 4 по - просто мечта.В целом, я не могу сказать ничего плохого. Даже белое вино было очень вкусно. Да, я знаю, в шоке!! У них даже крепилась к стене мороженое днем. Разве это цветет великолепно!Персонал - я не могу поверить, как усердно работали эти люди. Я должен сказать, персонал сделал наш весь отпуск. От персонала на стойке регистрации леди, которая обходили с замораживанием белых одежды, охлаждающим нас, они были безупречны.Официанты были быстрыми, организованы и всегда улыбались. Никогда не было свободного стакана.Спасатели были потрясающими, и Alirizza был исключительным на работе. Он заслуживает упоминания, потому что он знал точно, как ребенок принадлежит, к которой семье и было так бдительным, я чувствовал, что мои дети были в безопасности, когда я забрала взгляд от них на секунду.Но человек, который сделал наш отпуск один, чтобы вспомнить вечно, был Ramizan.Он вовлек всех в игры и никогда не забыл имя. Даже когда устал, он улыбался для всех и все вокруг восхитительного человека. Его кореш pickatchu заслуживает упоминания, хорошо они сделают все, потому что они отделываются от своих носков, чтобы убедиться, что вы довольны.Я вернусь в Kings Palace, как только я могу, потому что это, безусловно, лучший отель, самый лучший отпуск, который я когда-либо пробовал.Насладиться. X
20
Дмитрий М
Дата отзыва: 18 июня 2017
Спасибо всему персоналу отеля, за шикарный отдых с 07.06.17 по 17.06.17г. Недостатков я не нашёл. Шикарный песчаный пляж идеально для отдыха с детьми очень чистый. Отзывчивый персонал моментально реагирующий на любые бытовые проблемы возникающие в процессе отдыха. Быстрое заселение. Шикарная и разнообразная кухня. Все очень вкусно. Завались любого мяса в разных видах. Огромное диабетическое и детское меню. Рекомендую всем кто хочет классно отдохнуть .
20
Andy C
Дата отзыва: 18 июня 2017
Мы только что вернулись с недели сюда и сказать, что мы разочарованы уехать, преуменьшение. Их столько плюсов, я чувствовал, что было легче сломаться индивидуальноРегистрация - выдвинутый автобус и прежде чем я даже покинул свое место, один из швейцаров собрал наши сумки и взял их для безопасного хранения. Нас показали месту и обслужили некоторое желанное шипение, пока мы заполнили формы заказа. Как только все закончили, нам показали наш номер, и снова наши сумки были взяты для насНомер - хорошо это совершенно чистое и презентабельное со смежной душевой. Бесплатный холодильник, у которого были водная популярность и пиво. После разговора с горничной она удостоверилась, что это было заполнено водой, и пиво в течение каждого дня (маленький совет ослабляет это). К показу нескольких английских каналов, но действительно не использовал. Новые полотенца каждый день и простыни изменялись четыре раза на неделе. Еда - если вам нравятся та же самая польза каждый день и никакое разнообразие тогда, вы будете ненавидеть это место. Хорошо у завтрака был тот же самый тип предметов как жареная вареная яичница-болтунья, но их был также зерновой сок чая кофе выпечки тоста хлеба омлетов свежих фруктов фактически, вы не должны были думать, что отсутствовало. Накормите обедом снова большой выбор фруктового мяса салатов горячие и холодные луковые кольца жареного картофеля (в значительной степени единственные дублированные вещи), но все измененные основные блюда и суп. Ужины снова ничто не повторилось, и удостоверьтесь, что вы идете на торжественный вечер для суши и торта из мороженого. Официанты все время приносили винную популярность пива, чтобы составить таблицы и заполненный без выяснения. Одна вещь удостовериться вы делаете забронировать а-ля рестораны ящика мы di (превосходная) оттоманка и бар быть Цюэ, где вы приготовили свое собственное мясо, отобранное из огромного показа. Бары - Великолепное обслуживание и все напитки принесены вамБассейны - из привычки мы встали, чтобы забрать бесплатные полотенца из спа, поэтому, мы могли получить нас кровати. Не действительно необходимый, если вы не хотите раннее начало. Объединяет очень чистый и теплый Пляжный и пляжный бар - превосходным Фа ility и конец ночной дискотекой наслаждалисьРазвлечения - никогда перевсе не шли на шоу, но что мы видели, был хорошо сделан и организованВозле отеля - несколько баров и торгового центра, стоящего прогулки. Приложите усилие, чтобы пойти в Сиде город 50 лир в такси. Много баров и ресторанов Совет - для водных видов спорта не использует оборудование, ближайшее прогулка пляжного бара еще 100 ярдов, у них есть то же самое оборудование, но более дешевыйВ отражении превосходный отель превосходная превосходная обстановка питания
20
Robert U
Дата отзыва: 17 июня 2017
Это - лучший отель безусловно. Я был во многих странах многим 5 * отели, но это было лучшим. Еда была восхитительным, огромным разнообразием. Персонал был очень доброжелательным, особенно Мурат и Сэм:). Вы можете целый день останавливаться в этот отель и никогда не скучать. Бассейн был удовольствием, очень теплым и чистым. Целый отель был очень чистым, наш номер также. В заключении я возвратился бы как можно скорее в этот отель.
20
stop1920
Дата отзыва: 13 июня 2017
В конце мая решили с мужем отметить круглую дату совместной жизни .Выбор пал на Турцию и этот чудесный отель. Нам был предоставлен шикарный номер с видом на море,за что огромное спасибо Yuliya Turoglu, к нашему приезду он был украшен в соответствие со свадебной тематикой, неожиданным приятным сюрпризом от персонала отеля было также вино и шоколад в номере. Отель соответствует своей категории 5 звезд, недостатков не было замечено. По всем пунктам: персонал, питание, анимация, пляж, сервис могу поставить твердые «пятерки». Смело буду рекомендовать отель своим друзьям ,а наш небольшой семейный праздник вы сделали просто незабываемым .
20
436ypaIIIka
Дата отзыва: 11 июня 2017
Отличный номер, замечательный персонал, шикарный пляж и все было супер. Ездил с женой и 2 маленькими детьми, еда очень понравилась, вода была прохладная, но тут сам виноват, что поехали в начале мая. Советую!
20
Andreas00783
Дата отзыва: 06 июня 2017
Мы второй раз здесь, отель отличный. Хорошие аниматоры, особенно понравился Ramazan. Превосходная кухня, очень большой выбор.
Для детей предоставленна очень разнообразная программа.
Каждый вечер проводиться задигательные шоу.
Мы непременно посетим этот отель вновь.
20
duckin1303
Дата отзыва: 28 мая 2017
Отдыхали (я и жена) в этом отеле с 15.05.17 по 25.05.17. Выбрали этот отель второй раз и не пожелели! Сервис СУПЕР, заселили раньше положенного, в номере убирались каждый день, единственное мини бар пополняли не регулярно, но все вопросы решались моментально на рецепшен. Питание разнообразное и вкусное. Главное небыло разделения на "русских" и "немцев", как было в других отелях (в Турции в разных отелях отдыхаем регулярно уже 10 лет). Персонал отеля рад помочь по первой просьбе и "нам" и "им"... Официанты в ресторане и барах, особенно в основном были крайне расторопны и учтивы, особенно хочется отметить официанта по имени Мурат (Феррари)-это просто эталон официанта, за что не зря гордо носит прозвище "Феррари", шустрый, веселый, доброжелательный, не успеешь сделать заказ, как он уже мчиться и помимо заказанного принесет еще какие-нибудь вкусняшки, круто и приятно ...!!!!!! В общем все здорово, весело и вкусно, но Айдинбей, а не..🤡...!!!!! Обязательно приедем сюда и в третий раз!!!!
20
CETravelH
Дата отзыва: 12 мая 2017
Это действительно хороший отель. Мы действительно наслаждались нашей неделей здесь и планируем вернуться в конце лета. Номер был стандартным, но очень чистый. Еда была разнообразной и хорошая цена за завтрак, обед и чай. Бары были хорошо укомплектованы, и напитки и обслуживание были превосходными. Весь персонал был вежливым и очень внимательным. Бассейн прекрасный, как пляж и пляжный бар. Множество водных видов спорта на пляже, если вы хотите его. У нас были Турецкая баня и массаж в отеле, который был восхитительным, очень рекомендуем. Поблизости есть магазины, а общественный транспорт доступный близко к отелю, если вы хотите прогуляться далше. Отель преимущественно немцы, поэтому часть персонала не говорит по-английски, но это не было проблемой для нас, и всех меню, и коммуникационной были сотрудники владеют несколькими языками. Мы прекрасно провели время и рекомендуем всем.
16
-Sever1973-
Дата отзыва: 07 мая 2017
Идея полететь в Турцию на майские праздники родилась спонтанно. Вообще мы не сторонники покупать туры и предпочтение отдаем самостоятельным путешествиям, но в тот день я привез жену с дочерью в торговый центр, где у них были свои планы, а я забрел в турагентство. В итоге из всех предложенных вариантов выбор остановился на Турции, а именно на отеле Aydinbey Kings Palace, где мы в данный момент и находимся. Насколько мне хватит сил, я опишу свои первые впечатления от отеля, и если будет не лень, в самолете на обратном пути напишу итоговый отзыв. И так начну по порядку. Прилетели мы в аэропорт Анталии 3 мая в 19.30, с опозданием почти на 2 часа, хотя и выбирали в качестве перевозчика Турецкие авиалинии. В аэропорту удивила длительность процедуры прохождения паспортного контроля, в очереди пришлось отстоять 20-25 мин. Дорога от аэропорта до отеля заняла 1 ч 15 мин., хотя гид пытался сделать типа техническую остановку на 10-15 мин., на что весь автобус дружно выразил свое недовольство и как всегда русский бунт победил.)) По приезду в отель нас усадили на диваны в лобби, налили шампанского, дали заполнить анкету и через 5 мин. проводили в номер. Перед поездкой я читал отзывы наших соотечественников, где указывалось, что русского брата селят на нижние этажи в дальней от моря половине отеля. В нашем случае так и вышло, наш номер – 2115 на так называемом высоком первом этаже и моря из нашего номера не видно даже в бинокль. Почти вровень с полом балкона размещается терраса покрытая зеленым покрытием, в 30-ти метрах взгляд упирается в балконы соседнего отеля. В общем если вы любите полюбоваться на морские виды, рассветы и закаты, то вам не в Aydinbey. Не буду утверждать, что всех россиян селят так же как нас, но пока все встреченные нами в коридоре соседи оказались соотечественниками. В моем итоговом отзыве я постараюсь дать более подробное описание, так сказать инструкцию по применению, а пока о первых эмоциях и впечатлениях и пока они в большей степени положительные. Еда разнообразная и вкусная, персонал выше всяческих похвал. Я прошелся по побережью и по незаполненности других отелей по отношению к Aydinbey, где заняты почти все лежаки возле моря, можно сделать все выводы. Народная молва самая правильная, а избалованные европейские туристы, коих в Aydinbey около 90 %, абы куда не поедут, не даром отель на 1-2 месте в различных рейтингах в Сиде. Самым большим минусом лично для меня стала очень низкая скорость интернета и покрытие Wi-Fi. Я дистанционно получаю второе высшее образование и для меня это очень актуальный вопрос, чтоб отправить курсовую работу преподавателю я был вынужден идти в кафе. На этом пока все, обеденное «злое» солнце закончилось, пойду загорать.
20
Parv6611
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Я посетил этот отель с семьей!Kings имени дворец определенно идет с тем, как нас обслуживали как только мы зарегистрировались и как только мы приехали, нас обслуживали как членами королевской семьи. 😂Команда аниматоров была там полно на там развлечений, очень понравился девушки были потрясающие детям очень понравился, а также Сэма и picacho.Милая женщина в номере бронирования была очень любезна и сделала день рождения моего мужа довольно особенным добры жестамиеще раз спасибо за это.Увидимся снова.СоветыБыло бы хорошо иметь английскую музыку в баре вечером! То, что могло бы быть изучено.
16
EXP10R3R
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Я только что вернулся после недельного пребывания в этом отеле. Я был частью группы 18, и отель любезно предоставил нам номера рядом друг другу.Отель был хорошим и чистым, и персонал был все очень хорошим и предупредительным.Еда была хорошей и разнообразной, и мне очень понравилось, как было что-то доступное, чтобы весь день есть в различных частях отеля.Есть определенно в основном немецкие путешественники здесь, поэтому, это может быть немного изолировано для британских путешественников, которые любят встречать социализацию / с поддерживающими британцами. Телеканалы немного бедные - я знаю, что люди спрашивают, почему вы смотрели бы телевизор в отпуске, но когда расслабление вечером не было большого разнообразия.Команда аниматоров была действительно прекрасной, однако, развлечения были в порядке.Есть несколько небольших торговых центров несколько минут от отеля, которые не отличные, однако, что мне действительно понравился город Манавгат, который является приблизительно 20 - 30 минут автомобилем / такси. В общем, отель хороший, но могли быть улучшены определенные биты.
20
beverley57
Дата отзыва: 24 апреля 2017
прекрасный отель, с прекрасным персоналом, отель не может сделать достаточно для вас, очень чисто, хорошая, очень хорошая команда аниматоров питания, Сэм, обнажает и ramasan весь персонал работает очень жесткие, хороший семейный отель, с красивым пляжем.
20
Cagdas I
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Я остановился в этом отеле, потому что у него были высокие потребительские рейтинги. И я рад сказать, что это оправдало все мои ожидания. Очень предупредительный персонал, уборка безупречно чистая, питания великолепное, и обслуживание было превосходным. Я останавливался во многих отелях в Турции, но это - то, которым управляют так отлично. И я буду, определенно возвращаясь туда снова и снова.
20
Underwoodtonians
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Мы только что вернулись из недельного отпуска в the Kings и не можем рекомендовать этот отель достаточно высоко. Отель безупречно чистый, а еда хорошая. Вы увидите, что отель - 98%-е немецкие гости, и это действительно становится немного утомительным многие с на немецком языке, но как только вы исправили, они счастливы общаться на английском языке. Я прочитал несколько отрицательных отзывов о персонале, в течение недружелюбным, но это слишком далеко от правды. Команда аниматоров была замечательной, в частности, Рамасан и Сэм. Бармен официант Хэлил первоклассный, следует отметить шеф-повару Сомелю, который лично довел моего десятилетнего сына вокруг во время еды, поэтому он не ел ничего комплексного арахис.
20
Irina Y
Дата отзыва: 31 марта 2017
Отличный персонал, организовано для гостей со вкусом, развлекательные программы не давали скучать. Все обустроено и предусмотрено для шикарного отдыха. Пляж всегда убран, чистый, с удовольствием еще раз поедем всей семьей
20
andreadautiova2424
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Мы гавань, Будучи впервые в этом отеле... Это был отличный отдых для нас. Для детей анимация была очень также. Также еда очень хорошие. Только сигнал Wi-Fi был плохим, но другие вещи были очень хорошими... Огромное спасибо! Увидимся в следующем году!!
20
Olga S.
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Планировали поездку заранее, купили турпакет еще в августе, туроператор библиоглобус. Летели очень комфортно аэрофлотом, этот отель посоветовали друзья, которые были там неоднократно. Заселили очень быстро, предоставили комфортный номер со всеми удобствами, отмечу также чистоту номера. На ресепшене встретили дружелюбно, можно обьяснятся на английском языке и немного на русском тоже понимали. Хочу отметить основное - питание ранообразное, все свежее и очень вкусное, все включено, есть все включено. Пляж чистый, приятный, мест предостаточно. Также питание на пляже - очень вкусно. Вечером тоже есть чем заняться - живая музыка, разные шоу, дискотека на пляже. Так что отдых был оправдан полностью на 100%.
20
evteevdmitry
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Мы не первый раз в этом отели, нравится сам отель ,обслуживание ,ресторан ,пляж и бассейн.Номер как всегда чистый и просторный. Персонал вежливый, пляж и бассейн чистый, крутой спа-комплекс. Отдохнули классно!
20
Oksana P
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Посетили данный отель в очередной раз. Бронировали самостоятельно, летели авиакомпания аэрофлот, все четко и быстро по расписанию По прилету нас встретил трансфер забронированный в отеле, через 40 минут мы были уже в отеле. Нас быстро расселили и начался долгожданный осенний отпуск, при температуре в 27-30 С. Море чистейшее, прозрачное и очень теплое. Кстати народу было много, практически, как я узнала потом, полный отель (в основном немецкая публика), но это не мешало отдыхать нам. Питание как всегда разнообразное и вкусное. Развлечения на любой вкус и возраст. Сервис в данном отеле держат на протяжении многих лет на высоте и не важно в какой раз ты приехал, и кто ты по национальности. Спасибо всем, до встречи в новом году.
20
Swimsilver
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Мы посетили Королевский дворец Aydinbey в течение 10 ночей в сентябре в конце августа / раннего сентября на всех - содержащий пакет. Одно слово: ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! Мы - семья из четырех человек с моим мужем и двумя дочерями в возрасте 10 и 12. Прямо с самого первого момента, как мы переступили порог отеля, мы были ошеломлены чистотой места. Само здание просто безупречно чисто, от лобби до номеров, от ресторанов и бассейна - стороны: персонал отеля разместил их абсолютно все в чистоте и содержание отеля. Это один из самых чистых отелей, в котором мы когда-либо останавливались.Персонал просто не останавливается с утра до ночи.Как указано в предыдущих отзывах, да, этот отель - преимущественно немецкие туристы, но пусть это ВАС не пугает. Единственное, что требуют немцы, - это высокий уровень, а высокий уровень, конечно, вы получаете.Отсюда на в я постараюсь превзойти отзыв в секции, чтобы сделать его более удобно читать.Номера – Что я могу сказать, у них есть абсолютно все, что нужно, включая хороший кондиционер. Это точно то, как и во время года, мы посетили температуры, регулярно достигал 40 градусов в течение дня, и только спадал примерно до 28 градусов ночью.Есть бесплатный - к - используют цифровой сейф, что вы просто вводите свой код, чтобы взять и Re - открытый. Мини-бар заполнен фирменными безалкогольными напитками, водой и местное пиво, и это каждый день пополняется. Опять же, в некоторых отзывах жаловались по, что в телевизоре есть только один канал на английском. Да, это делает, но кто выключается на отдыхе, чтобы смотреть телевизор?? Кровати удобные, и еще раз, весь номер безупречно чистый, с уборщиками, но его так часто, как пожелаете.У нас был номер с видом на примыкающих отелем, и пока мы могли бы заплатили больше за вид на море, мы знали, что не остановились в нем довольно долго, чтобы оправдать цену.Валют – Все оценен в Евро, включая в окрестностях Стороны. Однако у нас не было проблем потратить турецкие лиры. Мы слышали, что несколько человек в местных магазинах спросили, приняли ли они Стерлинга, но мы очень рекомендуем Юросу или лирах), так как мы приняли тем фактом, что они не дают вам замечательный обменный курс за фунт, мероприятиями дороже, чем они действительно.Окрестности – есть небольшой торговый центр в 5 минутах ходьбы от отеля, со всеми обычными турецкими магазинами, например, дизайнерской одежде и товарами. Как и ожидалось, большая часть одежды - подделка, хотя все равно хорошее соотношение цены и качества. Кажется, что этот район Турции, конечно, чувствовал последствия от этой недавние волнения с русскими, больше не посещающими здесь за их отпуска. К сожалению, это покинуло район на ее коленях с туризмом во всех - время низко. Сказать, что это была середина - лето, магазины были очень тихими и окружающие еще более тихие отели. Когда в пляжном ресторане вы только должны посмотреть на рестораны соседнего отеля, чтобы посмотреть, насколько тихий они. Тот факт, что часть Эйдинби пляжа и ресторана остается ульем мероприятий, это снова именно тем, насколько хорош этот отель, и это понятно, что посмотреть, как им удалось привлечь отдыхающих, несмотря на затишье в местном туризме. Если вы захотите посмотреть руины Стороны, которая является отличным опытом, есть автобус, который проходит неподалеку. Просто спросите на регистрации отеля, и они любезно привлекут вас карту, чтобы добраться до автобусной остановки. Это стоит приблизительно 6 евро для семьи из четырех человек каждый путь.Рестораны – Семь из них всего состоит из одного основной ресторан со шведским столом и шести a la carte. Гости могли съесть завтрак, обед и ужин в ресторане самообслуживания, а также сопровождал каждого a la carte рестораны на бесплатно во время пребывания (только вечер). Эти рестораны - барбекю, мексиканский, Оттермен (турецкий), итальянский, Средиземноморье и азиатская кухня. Тем не менее, мы обнаружили, что эти рестораны заняты очень быстро, поэтому рано бронирование важно, например, по крайней мере за несколько дней до этого. Заказы могут собрался делать каждое утро между определенную часть в номере рядом с лобби. Если вам нравится планировать заранее, вы можете сделать все свои заказы одновременно. Нам особенно понравился ресторан барбекю. Это то место, где гости отеля получают, чтобы забрать их с собой мясо, прежде чем уже готовить их сами на - хотите барбекю. Опять же, мы слышали некоторых людей, стонущих при необходимости готовить сами, но мы нашли его незабываемые впечатления. Шеф-повар, однако, готовят вещи для вас, если вы не захотите его. Мы определенно рекомендуем бананы BBQ ’ d для десерта!Ресторан со шведским столом предлагает отличный выбор блюд с каждой едой, отличающейся от предыдущего. Место отличное, и даже наше вычурное - едят дочери ходят, которые всегда найти что-то другое. Свежее тесто, готовившееся ежедневно снаружи (на ужин), его нельзя пропустить, также свежие омлеты, которые его заменяли на завтрак, также находятся необходимостью. Есть тема каждый вечер в ресторане самообслуживания с большим количеством усилий, которые прилагает к некоторым из них, например, оформлением и баре со скульптур и т.д. Закусочная на пляже (только обед) всегда была оживленной; они подают выбор баров и перекусов типа блюд, таких как печеные картошки, гамбургеры, пиццу и мясо кебаб было восхитительным! Вся закуски / еда была недавно приготовлена заказать, что является редкостью в отелях, работающих по системе "все включено". Еще один из моих любимых обедов был снова в турецкой палатке, были они подают пиццу жареной курицы и лепешки мелких на заказ, это определенное во время Вашего пребывания.Персонал –, несмотря на чтение отзывов перед отъездом, который предложил персонал, предпочитает немцев, мы можем честно сказать, что никогда не возникало никаких подобный атмосфера. Все члены персонала были вежливы и дружелюбны, несмотря на упорно то, чтобы работать. В частности, мы хотели бы сказать большое спасибо Шеф-повару Fevzi, который сделал наше время еды в ресторане самообслуживания особенным. В день рождения моего мужа, он организовал, чтобы стол был украшен и дал ему идеальное торт и бутылку (не - алкоголик) шампанское. Потом за нашим последним завтраке он еще раз организовал по той же вещь попрощаться нам. Настоящий джентльмен, который является настоящим профессионалами, так же, как и остальная часть персонала в отеле Aydinbey King 's Palace.Команда аниматоров – команда аниматоров делает свою работу и поддерживался нас хорошо развлеченными во время нашего пребывания. Несмотря на мое принимая участия мужа в большинстве взрослых игры возле бассейна, эти ребята, и девушка не все совсем. Мы как семья, которая наш выходной каждое утро, с отличным водного лидерства занятия аэробики Guzell. Она была прекрасная - дружелюбная дама, которая была очень хорошая в своей работе. Спасибо Guzell! Остальная часть команды аниматоров была такой же хорошей, особенно ведущий аниматор, господин Элвис. Мы смотрели большинство шоу каждую ночь, и они все были очень хорошими. Нам особенно понравились шоу Майкла Джексона и Жира.Бары – Обслуживание в баре соответствовали стандартам остальной части отеля. Отличный персонал, приличные напитки. Есть много баров, включая бар у бассейна, бар на пляже, ирландский бар и бар. Алкоголь - местные напитки, но безалкогольные напитки известных брендов. Нашим девушкам, особенно понравился mocktails.Хотя персонал в баре посетителей всех гостей с той же должной заботой и вниманием, они всегда ценят небольшие чаевые тут и там и будут для вас добавлением закусок стола (только в ночное время). В течение дня сам - лед отключения леденцы / creams доступны в баре у бассейна, экскурсионный пирожными и печеньем. Есть также парень ходили по тому, чтобы подавать свежие фрукты.Другие вещи – ‘ Леди Хлеба ’, которая печет свежие оладьи с 10 утра – 4 дня в турецкой Палатке, фантастическая. Он буквально находится там в течение примерно в 4 часа, зарабатывая на жизни с вашим выбором заполнения. Детям очень понравился хлеб, как в - небольшой утренний перекус.Безопасность в отеле очень хорошая с вежливыми охранниками, которые сидят у пляжного входа в здание. Это заставило нас чувствовать себя очень безопасно. Однажды они остановились на мою младшую дочь, выходящую окнами в ресторан на пляже в одиночку, потому что у нее не было взрослых с ней. На самом деле мы думали, что это было действительно хорошо.Единственным минусом было то, что не кажется, что не закрывалась на курение в общественных местах ни в Турции, ни в Германии! Это не рыть, так как он, кажется, что это - принятая в обоих страны, однако, немцы не, подумайте дважды о зажигании, пока я села рядом с детьми на шоу. Хотя это может быть хорошо для некоторых, наши дети наполняли и переселяют постоянно, чтобы избежать дыма.В целом, вероятно, лучший по системе "все включено", мы ходили пешком. Мы определенно рекомендуем отель, и мы обязательно вернемся сюда в будущем. Молодцы, Королевский дворец Aydinbey и продолжайте в том же духе!
16
wayne r
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Красивый отель с прекрасным частным пляжем и отличными пресноводными бассейнами.Так много выбора когда дело доходит до еды и всего хорошего качества даже для детей.Только отступите, если ваш английский язык - все, кого есть немецкий язык теперь, русские идут в другое место, и персонал говорит на очень небольшом количестве английского языка, но они вежливые и предупредительные и, где отличный с моей дочерью (8-летнее) предоставление ее бесплатных спа-процедур посредством отдыха, который она думала, был рай, горячий каменный массаж, шоколадные уходы за лицом, Хамам, волосы, оформленные и т.д.15 минут от любых крупнейших городов, но прекрасный, если ваш после того, как ленивый отпуск, если вы хотите заставить выполнение напряженно трудиться туров и т.д. тогда Сторона, не для вас, ищут отели в других областях.В целом, безупречно чистый и все включено 24 часов, но я не позвонил бы ему 5 звезд просто 5 звезд.
12
Adam
Дата отзыва: 19 октября 2016
Это действительно Смешанный отзыв. У них есть потенциал, чтобы получить 5 звезд от меня, и я должен сказать, это место может быть отличным, но подводит себя плохо в одной или двух местах.ХорошоЭто Место выглядит идеально внутри, у стойки регистрации, коридоры и номера есть роскошный вид им. Отель в хорошем состоянии, и горничные делают фантастическую работу.- Еда была замечательной, особенно в ресторанах a la carte. Я выбрал оттоманки, итальянского языка и ресторанов барбекю. десерты и baklawa были прекрасны.- Waiters и горничные делали свою работу и очень старались. Персонал бара был замечательным. Особого упоминания Энжин (жаль, если имя с орфографической ошибкой).Развлечения отличные, там много относится к мероприятий в течение дня, множества интересных мест для детей связаться с.- Команда аниматоров делает свою работу с вечерними развлечениями и мини-дискотеку, несмотря на то, что это было в основном на немецком. Хотя несколько ночей не сильно впечатлили.- Еда на разлив, мне очень понравилось, что была отличная еда, всегда есть, Хороший pide (турецкие блинчики) сделана ранним дни, бельгийские вафли более поздний день, еда и закуски в пляжном баре и ресторане барбекю. Для еды, это место было удивительным.Плохое.- Обслуживание на ресепшн был очень слабый. Этим людям необходимо обучить в том, как улыбаться. Молодой парень был нормальный, но администраторы постарше просто жалкими.- Электричество отключили, по крайней мере 5 раз во время моего пребывания, что не было проблемой, потому что у них был резервный генератор.Проблемой был этот генератор, был в непосредственной близости от моего номера! и сделал очень громкий шум. В последний день он заработал в 3 часа ночи! Отношения с гостями даже не извинились за это и просто сказали, что это происходит только один раз в месяц.Это произошло, по крайней мере 5 раз за неделю- Стены номера должны быть очень тонкие, я слышал весь шум из соседних номеров. В целом, не было отличного сна здесь из-за шума!- Когда мы пожаловались на стойке регистрации о шуме, они просто делают оправдание. они не сделали извинений за шум с генератор и не хотели сделать его до нас в любом случае! Они должны знать, как попросить прощения, вместо того, чтобы просто сделать оправдания и на середине пути через мою жалобу, у них была щека, спрашивая меня, если я могу сделать одолжение для них!- Даже персонал магазина в отеле казался немного угрюмым.- В номере есть небольшой балкон, который не стоит расслабиться в нем, шумно от автобусов, машин и что походило на какое-то поблизости строительные работы. Это испортило номер для меня.- если вам не нравится кошек, то вы не сможете насладиться едой снаружи, так как они, кажется, повсюду. Они были особенно подрывными в нашей еде барбекю.- На пляже есть никакого уединения, слишком много людей в одном месте на мой вкус.- Если вы любите хороший чашки чая, как я, вы можете забыть его, в номерах нет молока или сливки (пришлось просить коробку для номера). И в столовой никогда не было нормального ни чая, просто травяной / приправленным вещи.В итоге - Отеле было очень хорошим, но плохое обслуживание клиентов на стойке регистрации. Официанты и горничные были великолепны.Я понимаю, что это классифицировалось как, в основном 'немецкий отель ", поэтому были некоторые проблемы с общением по-английски. Но, по крайней мере, я бы ожидал, что у персонала на стойке регистрации 5-звездочный отель будет хороший английский язык.
16
A7811
Дата отзыва: 02 октября 2016
Отель не очень большой, но есть достаточно места для всех гостей. Номера чистые и светлые. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Хороший выбор еды во всех ресторанах. Но....1) все сотрудники могли к а английский, но если вы говорите на английском и русском языке, вы можете иметь проблемы, так что будьте готовы к отсутствию телевизор.2), кроме вечерних презентаций стоит посещения, возможно, несколько раз.3) Азиатский ресторан a la carte был разочаровывающим. Нет ничего общего с отличными азиатскими блюдами. Официанты были очень дружелюбны, но еда решающее. Не тратьте свое время и ужинайте в главном ресторане.Хороший отель за его цену.
20
Salak A
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Мы с женой провели неделю в этом прекрасном отеле. Погода была прекрасная, с отелем, недалеко от песчаного пляжа. Обслуживание было превосходным, в отеле, наверное, самый 90% немцев, и они - дружелюбные люди. Рестораны a la carte очень хорошие, особенно итальянский ресторан. Главный ресторан, однако еда немного плохая, тем не менее, в целом, отель заслуживает 5 звезд. Я рекомендую есть в пляжном ресторане хижины на обед и забронировал бы рестораны a la carte вечером, во время нашего пребывания. Очень рекомендую этот отель, если вы останавливаетесь в стороне.
20
memoryeater
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Лично мне не нравится полный тур по системе "все включено", как и еда в общих поворотах быть довольно неприятно - персонал, что, что вы заплатили все, что нужно платить, так что все продолжают игнорировать вас, и вы застряли в этом небольшом здании! Aydınbey поменял с моей точки зрения полностью! Побережье напоминает мне о Рио - очень длинные песчаные пляжи, красивые закаты, отличная еда (!), идеально для семей с детьми, так как у него есть парк agua, персонал заботится о вас больше, чем ваша мама (уникальное место для другого mohito mam? да, попробуйте это, вам понравится! и они правы - это хорошо! ) Каждый вечер устраивают Шоу такое в отеле - такие как колумбийские танцоры - конкуренции и т.д. Я не знаю, что был там с моей семьей и стоило много в начале. Я так рад, что мы приняли это решение. У моего отца есть пчела, проводящая его каникулы в последние 5 лет, и в конце концов, я понимаю его точки зрения! большинство представлений находится на немецком языке, как и большинство клиентов - немецкие жители города, персонал говорит на английском языке, поэтому это не будет проблемой для пожилого один иностранные туристы, чтобы посетить одно только это место. Есть специальный стул для и / или низких energic людей с ограниченными возможностями в бассейне, чтобы они могли насладиться бассейном, не потратив всю свою энергию спускались к бассейну или поднимаясь по лестнице. Для молодых одиноких путешественников - идите и провести свой отпуск в KAş, или в отеле это не для вас. Для пар - да, Наслаждайтесь вашим пребыванием в этом отеле. Для семей - идеальное место. Побережье песчаное - НЕ Камень. Обожаю его!
16
duckin1303
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Отдыхали в этом отеле с 28.08 по 05.09. Сам отель, сервис в ресторане и барах отличный. Пляж-песок, вход в море пологий и песчаный. Питание качественное, разнообразное и вкусное. Персонал приветливый и готов помочь по первой просьбе. Когда все отлично, то и писать особо нечего...
Хотя есть нюансы:
1.В фэмэли рум на двоих гостей кладут пять полотенец, уточнял почему, на рецепшен сказали, что так у них положено, хотя по нормотивам пяти звезд (в этом отеле их пять)-это норма для одного гостя...
2.Минибар состоит из: фанты, колы, бутылочки минеральной воды, банки пива (и все!!!)-все по одной штуке... Как это делить? А если еще и ребенок? Ведь это фэмели рум...!!! По "булькам" разливать...?!?!
3.И самый трэш-это местная парикмахерская с ее "чудо" парикмахером!!!
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!! Жена решила заплести афрокосички (так на отдыхе удобнее...), так он мало того, что затягивал косы "через колено", аж кожа на голове потом лопнула, еще постоянно ронял на пол расческу, и без зазрения совести ее поднимал и клал себе В КАРМАН БРЮК, не моя и, не говоря о замене на другую, он в финале приклеил цветочки (украшение типа) клеевым пистолетом (!!!!!) прямо на волосы (скрепив тем самым все в единый монолит)!!!! Через два дня с криками, болью и матом, срезая клоки волос мы избавились от этой "горе-прически"...!!!!!! После этого еще три дня разными лечащими мазями лечили кожу головы (хорошо мы предусмотрительные и взяли хорошую аптечку с собой).
Но, не смотря на эту неприятность, в целом, все было чудесно (позабыв о парикмахерской)!!!!! В будущем обязательно рассмотрим этот отель для очередного отдыха.
20
Нина П
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Были с семьей в конце августа. Пнравилось очень!
Масса развлечений для деток - детская дискотека, горки, площадка, анимация.
Разнообразное питание подойдет как людям с чуствительным желудком, так и любителям остренького 😀
Обслуживание, питание, чистота - всё на высшем уровне!
20
dscobie
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Отличный отель, очень чистый, на самом деле, безупречно чистый, великолепный персонал был там в течение недели погода, невыносимо жарко ночью, слишком питания, никогда не ел, поэтому много суп выбор на завтрак, и у вас может быть брюссельская капуста, ха-ха. Очень разнообразное меню, но нет свинина, нет бекон или сосиски на завтрак, если вам не нравятся куриные сосиски много развлечений, не получили немного пока комаров в баре прошлой ночью напиток, в порядке. Кроме белого вина никогда не видел вещи, так что плохо купил больше у бармена персонала магазинов, были рады поставить холодильник для вас, а затем в холодильник ведре и протоке для вас. Основные расходы давали чаевые персоналу, они заслуживают его мнение, если вы едете, что такое здесь главный немного денег. Аэропорт ps хаотичный, и получил немного с комаров более, чем где-либо еще отличный пляжный бар и еда. Хорошая пляжная вечеринка на до двенадцати большинство ночей
16
GK1972StA
Дата отзыва: 29 августа 2016
Это был наш самый первый полноценный отдых. После разных задержки мы наконец приехали около часа ночи, где был стакан шипения для нас и что-то безалкогольного для детей. Прочитав отзывы о других курортах "все включено", мы определенно выбрали хороший здесь. Отель чистый, ухоженный, персонал дружелюбный, и они никогда не не хватало еды или напитков! Нам удалось сделать его из отеля, чтобы посетить город Стороны, которая находится примерно в 20 минутах езды на автобусе. Есть несколько торговых центров рядом с отелем, которые были покинуты, когда мы огляделись. Нашим детям очень понравились водные горки на территории отеля, бассейнах и тот факт, что у них может быть какие-то независимость, собирающаяся в бар у бассейна получить напиток, взяли мороженое и т.д. Мы попробовали два из ресторанов a la carte - мексиканская и барбекю. барбекю - хорошее развлечение, так как каждый стол получает их личное барбекю. Единственное, что нужно знать, что это действительно вырабатывает большое тепло! Если вы едете в аэропорт Антальи, имейте в виду, что дополнительные меры безопасности предусматриваются, так позвольте дополнительное время для вашей поездки. Когда мы подошли к аэропорту, каждый машину и микроавтобус останавливались и искали, что означало, что было весьма очередь. Как уже упоминалось в других отзывах команда аниматоров очень интересные. Мы действительно наслаждались нашим отдыхом здесь.
20
CoachSommer
Дата отзыва: 28 августа 2016
Какой фантастический отель и персонал, словами не описать, насколько замечательный наше впечатление было. Cüneyt Güner и вся его команда действительно заставляют вас чувствовать себя комфортно с минуты, как вы вошли в отель.Отель и курорт восхитителен, и я очень рекомендую этот отель всем, кто приезжает сюда.Sommer из Лондона
20
ben2k66
Дата отзыва: 19 августа 2016
С чего бы начать, у нас была просто потрясающая неделя в Aydinbey настолько, что мы вернемся в следующем году.Регистрация прошла очень быстро, и нас встретили стаканом шипения, наш номер был готов с полностью полным мини-баром (пополнялся ежедневно) очень чистый и все удобства. Мы сделали меню BBQ And итальянский ресторан a la, которые оба были фантастическими. Не могу придраться к еду в каждой комнате, турецкие блины, можно умереть!Отель - 90% постояльцев - немцы, но пусть это вас не пугает, отличное место и все сотрудники были фантастическими. Много занятий для детей, мини-клуб каждый день с непрерывными развлечения.Очень рекомендую.
20
37Rycroft
Дата отзыва: 01 августа 2016
Самый первый пакет "все включено", и я думаю, что мы можем найти, что все остальное ограничивает сравнить. Этот отель фантастический. Сначала я указал, что этот отель - около 90% постояльцев - немцы, только разбрызгиванием британцев, но это не беспокоило нас, и мы нашли практически, что весь персонал говорил на хорошем английском языке, и некоторые смаковали возможность говорить по-английски для разнообразия; но будьте готовы быть очарованы на немецком языке впервые и знал, что несколько немецких слов, конечно, помогли.По прибытии мы сидели удобно в прекрасной регистрации, пока зазывала сделала формальности с нами и сказала нам об отеле, часы работы и потом доставляли браслеты на запястье - есть холодные напитки. Мы с женой путешествовали с нашей дочерью и ее подругой и четырехлетним внуком, поэтому они дали использования два семейных номера - которые огромные и спать 5 - так что наш внук мог поменять номер, когда он хотел. Номера безупречно чистые и хорошо оборудованные, хотя и не много англоговорящих телевизора (кому нужен телевизор) - номера в передней части отеля, на первом этаже с видом на сад и было очень тихо. Это был июнь, поэтому, отель был оживленным, но не полным.Главный ресторан большой и есть огромный выбор еды, нам особенно понравился свежеприготовленное заказало омлеты на завтрак на обед, мы сбежали из главного ресторана и обычно питались в пляжном баре, что отель переполнен, но всегда можно найти стол, и у нас был хороший выбор блюд на обед. Днем немцы как “Сладкий пирог Kafé и ” так пляжные бары предлагают свежеприготовленные вафли, шоколадным соусом, мед, орехов и т.д., огромный выбор очень вкусных пирожные и кофе - очень приличный. Мы также попробовали большинство блюд "а-ля карт", которые взнос хорошее разнообразие от главного ресторана. Вся требовали забронирован накануне, и некоторые заняты быстро, поэтому постарайтесь туда быстро, чтобы опередить немцев. Барбекю - большое удовольствие, который готовил на вашем своей барбекю с салат-бар и десерты - дружелюбные и очень повара внимательные и мешают вам сделать что-нибудь глупо. Ресторан рыб / Средиземноморья находится на пляже и очень милый, итальянцы на террасе на крыше - огромные порции - единственное небольшое разочарование было китайским, которое было в порядке, но немного странно.Одной очень важное - это цена и дружелюбие персонала - каждый приветствовал вас, доставляли к нам, что вы хотели, и старались сделать все настолько хорош, как это может быть - каждое "спасибо" вернули с ‘ вам рады ’. Я когда-то подошел к стойке регистрации с вопросом, нашла кого-то, кто не говорит на хорошем английском языке, который потом пошел и нашел кого-то, кто сделал; менеджер по анимации любезно распечатал наши посадочные талоны бесплатно.Еще одним сюрпризом было то, что коктейли были включены в пакет "все включено", так что у нас была неделя напитков коктейли каждый день, который был удовольствием. Мы также пользовались боулинг - просто отличный, хотя вы платите за него - это было очень низкие цены по сравнению с домом.Когда дело доходит до напитков есть преимущество 90%-го немецкого отеля - нет сквернословие, нет опьянение и никаких творится дети (извините британцев. Но это не было бы то же самое в 90%-м Великобритании отеле. )Как другие, мы были удивлены, что все цены были в Евро, но это верно для местных магазинов и такси, чтобы стать более удобным для немцев, которые я думаю, но у нас никогда не было проблем расходовании турецкие Лиры, вместо этого - но разработайте цену, потому что он действительно менялось.Мы покинули отель для поездки в Сторону на такси, которая была идеальным местом, но очень тихо, и поездка на автобусе в Анталию, который состоял из какой-то красивой навязчивой рекламы в ювелирных и кожаных розетки, поэтому знать - Анталия, с другой стороны, очень приятно посещать.Туризм - огромная проблема в Турции в данный момент с бизнес очень вниз - русские прекратили и тем самым имейте многих другой из-за нападений в больших городах. Это очень раздражало, потому что турки очень милые, они принимают вас радушно, очень любят детей, но видно, что для многих вещей становится отчаянными; Сторона полно магазинов и ресторанов, только с половиной туристов каждый день. Хотя этот отель был переполнен, другие были мертвы.
20
lacie c
Дата отзыва: 29 июля 2016
все очень чистое! персонал приветливый и заботливый, развлечения отличные каждую ночь! Мы встретили классные друзья, много для детей и взрослых, пляж близко, богатый выбор блюд для всех, на заказ отличный.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур