IH Hotels Roma La Mela 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Персональная регистрация заезда и отъезда
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- Со звукоизоляцией
- C гипоаллергенной обстановкой
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Снек-бар
- Бар
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Меню для детей
Отзывы об отеле
semanticvision
Дата отзыва: 04 января 2020
В отеле, похоже, был какой-то косметический ремонт. Я думаю, что это в основном касается групповых посетителей из-за рубежа. Wi-Fi довольно слабый, завтрак разочаровывает, и если у вас нет машины, передвигаться - не самое идеальное место для отдыха в Риме.
Levi W
Дата отзыва: 18 июля 2019
Я забронировал комнату для моей жены и двух детей. Кондиционер не работал, в душе не было двери, сейф не работал, полотенца кажутся испачканными кровью. Я немедленно связался с администратором, он перевез нас в две отдельные комнаты, потому что в противном случае у него не было места для четверых. Кондиционер не работает в обеих новых комнатах. Полотенца очень старые и очень грязные два дня подряд, сейф не работает в одной комнате. Я хочу проверить день раньше, потому что я разочарован и не получаю то, за что заплатил. Администратор говорит, что она не может вернуть мои деньги из-за политики, которая гласит, что отмена, изменение или незаезд - это 100% штраф. ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧТО Я ОПЛАЧИЛ. Вокруг отеля и отеля живут бездомные. По улицам вокруг отеля есть мусор. Это был плохой выбор. Сайт не отражает реальность. Особенно американцы, берегитесь. Я живу в Европе 12 лет и проверяю день раньше из-за условий. Я не получаю свои деньги обратно, очень жаль.
bobbissett01
Дата отзыва: 17 мая 2017
Отель La Мела было большим для меня и моего друга. Номер был большим и удобным. Единственная проблема была с ванной, так как предыдущие которые люди оставляли сплошное удовольствие на туалетной щетке для мы оставляли запах все время, пока мы там были..... мы были слишком долго, чтобы спуститься и упомянуть об этом в случае, если они думали, что это мы � �Завтрак был отличным каждое утро с выбором напитков и еды. Всегда было немного разнообразия каждой из вещей, как различные заполнения в круассаны.Ресепшн был всегда отзывчивым.Есть автобусная остановка, вниз по улице путь в anagnina станции метро. Автобусы ходят довольно часто ходят, или это 20-30 минут ходьбы. Когда вы дойдете до метро, убедитесь, что отправитесь на попросить дополнительный набор палаток и получаете билет на линии (в противном случае, вы будете ждать), они они свяжутся с на ваш номер. Мы получили 7-дневный билет, который включает автобусы, метро, поезда и трамваи в Риме за 24€ каждый. Отличная цена и определенно стоит того, если вы хотите исследовать много!Есть бассейн, рядом с отелем и супермаркет вниз через дорогу от автобусных остановок и пары ресторанов.La Мела был отличный отдых и прекрасный бюджетный отель. Если вас не беспокоит о том, чтобы быть далеко от центра Рима и рады ехать 20 минут на метро к тому, везде, где, то этот отель определенно подойдет вам.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур