Турция, Alanya

Royal Garden Beach Hotel 5*

Рейтинг отеля:
8,86
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
419
До аэропорта:
120 км
Адрес:
Gucuoglu Sokak, 5/a
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд
  • Караоке
  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Шоу
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Аквапарк

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок крупный
  • Галька

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

16
Дмитрий С
Дата отзыва: 08 ноября 2025
Отель в целом понравился, особенно расположение. Рядом 2 торговых центра, рынок и множество магазинов. Очень порадовал номер из 2-х комнат, это очень удобно. Питание хорошее, есть 2 ресторана и кондитерская. Это из " ". Из "-" отеля слабая анимация, ведущий никакой, русского языка толком не знает. И самый главный минус это запись в Аля кард ресторан, сидит немка которая по всей видимости ненавидит ни русских, ни прибалтов. 3 дня подряд ходили, пытались записаться, но для нас мест никогда нет, тут же подходят немцы и их записывают, это свинское отношение к людям, прошу администрацию отеля обратить на это внимание и сделать электронную запись.
Читать полностью
20
dr_AlBad
Дата отзыва: 03 ноября 2025
Были в этом отеле 20 лет назад и в прошлом 2024 году решили еще раз посетить с младшими детьми, в этом году также были в Роял Гардене. Отель оправдал ожидания полностью! Далековато от Анталии, но если на индивидуальном трансфере - то не так напряжно добираться. Приехали утром, сразу преджложили позавтракать и немного подождать пока подготовят номер. Очень благодарны Яне (прекрасному менеджеру на ресепшн!) за содействие в быстром заселении и за шикарный номер с балконом с видом на море и бассейн (на следующий год по нашей просьбе заселили в тот же номер, респектище)! Хорошее питание "шведский стол", большой выбор блюд, морепродуктов, фруктов и сладостей. Также есть рестораны a-la carte (посетили итальянский в 2024 году, очень вкусно, в 2025-м сходили в рыбный - на таком же высоком уровне!). Хороший пляж с черепашками (еще не вылупились когда мы были), Beach manager Ozan Erdik и бармены всегда были любезны, всегда предложет лед в безалкогольные напитки для детей (хотя напитки и так практически всегда прохладные), все чисто и ухожено и на пляже и в beach-баре, с 11:00 пекут вкусные лепешки! Хорошая анимация, мини-диско и взрослая дискотека, прекрасный персонал и сервис! Посетили в 2024 по приезду хамам и массаж, дороговато, но вполне достойно, в первый день по прибытию расслабились и сняли усталость. Бассейнов на территории несколько штук, аквапарк с горками где дети с удовольствием накатались и наплескались. По средам цирк, парад и детские атракционы с разными вкусняшками, различные шоу для детей и взрослых в другие дни. На пляже можно поиграть в волейбол. После обеда в бассейне водное поло. По дороге на пляж наливают ice coffee, в снек-баре приготовят пиццу при тебе в печи с ингридиентами которые сам выберешь, очень вкусная! Любителям футбола в 2024 году персонал организовывал просмотры матчей в лобби-баре днем и вечером в прохладе с прекрасным пивом, виски и коктейлями, а самый поздний матч можно было посмотреть в баре у бассейнов. Так держать!
Читать полностью
12
bfmfc
Дата отзыва: 26 октября 2025
Мы останавливались в отеле в течение 10 ночей, первоначальное первое впечатление от отеля хорошее, но это не 5-звездочный отель. Номер был основным и нуждается в некотором внимании, двери душа выпустили много воды и настоящий шланг протек. Отель нужно немного прикоснуться в большинстве мест, там были трещины плитки повсюду и области, которые требовали немного tlc. Еда была нормальной, но большая часть была очень грязной. Обед вокруг бассейна и пляжной зоны был один и тот же каждый день с одним блюдом, измененным. Напитки тоже не самые лучшие на самом деле, алкоголь был довольно элементарным. Персонал вокруг отеля не самый дружелюбный и стоял и болтал между собой, пока вы ждали выпивки. WiFi в отеле был ужасающим, максимальная скорость 5 мп, и тогда он действительно работал. Он всегда выпадал, и ты никогда не мог получить постоянный поток. Не вернулся бы в этот отель и чувствовал, что 5 стартовый рейтинг далеко.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте