Турция, Konakli

Nox Inn Deluxe Hotel 5*

Рейтинг отеля:
8,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
497
До аэропорта:
114 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Банкетный зал

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Виндсерфинг
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Йога
  • Групповые занятия

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар

Развлечения

  • Дартс
  • Аниматоры
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Водные лыжи
  • Аквапарк

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок крупный
  • Галька

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

20
Anthony B
Дата отзыва: 14 декабря 2025
У нас было отличное пребывание с блестящими удобствами и превосходной едой. Все сотрудники были очень приветливы, но особое упоминание Энвера, который действительно заботился о нас в течение всего нашего отдыха. Он был дружелюбен, внимателен и из кожи вон лез, чтобы убедиться, что все идеально. Выдающиеся заслуги – спасибо!
Читать полностью
20
Сергей М
Дата отзыва: 20 ноября 2025
Заселили сразу после завтрака в N6113. Для одного самое то,неудобство-узкий проход между кроватью и стеной,на стене телевизор. Приспособился. Вид с балкона на море,на посёлок,на горы. В номере ВСЁ есть и ВСЁ работало. На рецепшн адекватные ребята,всегда стараются помочь,но некоторые постояльцы были не довольны их работой. Еда разная,выбирайте,пробуйте,в ресторане,у бассейна,на пляже,в лобби баре,а ля карт. Некоторые жаловались "есть нечего". Ребята,в Конаклы и в Аланье ресторанов хватает,шагайте туда,там за деньги. В лобби баре все заказы,и алко и безалко через официантов,вечером возможны временнЫе задержки заказов из-за множества желающих. Особо хочу отметить Selimy и Sehat, извините,если немного ошибся с написанием имён. Всегда стремились быть в первых рядах,хотя и другие старались. В бассейне не купался. А до моря по подземному переходу 1 минута. Лежаков хватало( ноябрь),но я ходил купаться налево,иногда на "черепашьем" пляже. Рядом с ним есть пещеры. Воздух ночью 18,днём 23... 25,вода~ 23. С 8 утра здорово,после обеда тоже. Над пляжами смотровая площадка,от рецепшн налево круто в гору,дойдёте. Закат оттуда на все "150 и килечку"!!! WiFi бесплатный по всему отелю и на пляже,но по вечерам тормозит,желающих много . Пытался в среду сходить на городской базар,не нашёл. В "Мигрос" и "101" моя карта юнион пэй не прошла,как и в прошлом году в Кемере. В других магазинах и магазинчиках, проблем с оплатой картой не возникло. Анимация не очень,но ребята стараются. Номера в отеле есть не очень,будьте готовы. Экскурсии выбирайте сами,но говорят не у отельного гида дешевле. Желаю всем,кто поедет в NOX INN позитивного настроя,тёплого солнца,ласкового моря и положительного эмоций. На отдых едете,а не под краватями и за унитазами ползать в поисках сколов плитки и каркаса кровати. Придраться всегда можно к чему угодно. Своему отдыху ставлю оценку "отлично". Благодарен уборщикам номеров,барменам,официантам,ребятам с рецепшн и,конечно же,шеф-повару. Виртуоз!
Читать полностью
16
yura k
Дата отзыва: 19 ноября 2025
Были с семьей в ноябре. В Целом не плохо! Номера хорошие, но если в скором времени за них не возьмутся придут в упадок.(оч надеюсь что до этого не доведут) Еда. Бывает я уезжаю из отпуска похудевшим но тут было что поесть (одно и то же но вкусно). Оч радует что по мимо осн ресторана работают рестики у бассейна и моря ( и там можно найти хорошую еду). Но большой и жирный минус это то что вечером на ужине найти место где сесть очень сложно, их нет!(если конечно не приходить к открытию) Количество мест в ресторане не рассчитано на большое количество гостей. Это напрягало. Пляж, классный, можно и с очками понырять и заход нормальный. Вообщем уезжать не хотелось. Спасибо! Кстати многие пишут что лифты долго ждать, это не так. Отель был полный и данной проблемы не было.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте