- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Кельн
- Отели Кельна
- Dorint Hotel am Heumarkt
Dorint Hotel am Heumarkt 5*
Рейтинг отеля:
9,86
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
8
Catalin P
Дата отзыва: 08 января 2026
Этот отель превратился из 5-звездочного отеля в 4-звездочный, но даже это слишком высоко. Мы были здесь много раз на протяжении многих лет, но никогда не имели такого плохого опыта. Плохой персонал ресепшн, нашел бывшее в употреблении полотенце в ванной и т.д.
4
wing
Дата отзыва: 06 января 2026
Я намеренно забронировал номер с двуспальной кроватью в отеле Dorint в Кельне, потому что хотел нормальную, удобную кровать, чтобы разделить с моим партнером. Вместо этого мы получили две узкие односпальные кровати, разделенные постоянно закрепленным мини-столом на стене – невозможно толкаться вместе, невозможно чувствовать себя даже отдаленно.
Когда я спустился на ресепшн, явно расстроенный и объясняющий, что это не то, что я заказал, сотрудник холодно сказал мне, что это “нормально”, и они совершенно ничего не могли сделать. Ни извинений, ни попыток найти другую комнату, ни сочувствия. Просто пожал плечами.
Я останавливался в отелях по всему миру, и никогда в жизни меня не заставляли спать на одной кровати, когда я платил за двухместный номер. Это было крайне неудобно, неловко и глубоко разочаровано. То, что должно было быть расслабляющей, интимной поездкой, чувствовалось холодным и обезличенным из-за этого.
Если бы я знал, что именно так относятся к бронированию «двуспальной кровати», я бы никогда не выбрал этот отель. Это не что иное, как ложная реклама – обещание одного на сайте бронирования и доставка чего-то совершенно иного без желания исправить это.
Очень расстроена и подведена.
16
crisrob123
Дата отзыва: 04 января 2026
Мой муж и я останавливались в этом отеле в течение 5 ночей с 28 декабря по 2 января. Первые впечатления. Прекрасный отель в отличном месте. При ближайшем рассмотрении. Это все еще хороший отель в отличном месте, но я бы сказал, что это 5 звезд, тогда, вероятно, нет. Мелкие ниггерские вещи, которые так легко можно исправить, придадут мне дополнительный круг в этом обзоре. Сначала мы зарегистрировались. Я связался с отелем ранее, чтобы попросить высокий этаж. Я получил ответ, что они попытаются принять, но не могут гарантировать. Справедливо. При регистрации не было подтверждения моего запроса или почему он не может быть удовлетворен . Отель не выглядел особенно насыщенным. После проверки мы направлялись к лифту. Молодой высокий мужчина-администратор поспешил к нам. Он сказал, что забыл сказать нам, что они убирают комнату только каждые два дня, но мы можем запросить все, что нам нужно до 12 часов дня. Справедливо, но почему, я ожидал, что 5-звездочный отель может убирать номер каждый день. Реальность была такова, что мы должны были подсказать уборщице на второй день, когда она проходила мимо нашей комнаты. Она проверила свою ротацию и согласилась. В следующий раз, когда он должен был быть очищен, на месте не было уборщицы. Хорошо, это был Новый год, это означало, что уборщицы не дежурили. Мы пытались дозвониться до стойки регистрации, чтобы попросить свежие полотенца и туалетный рулон. Очередь звенела, звенела, звенела, и никто не отвечал. Когда мы выходили из отеля, я заглянул на ресепшн. Терпеливо стояла в очереди, чтобы поставить свою просьбу только на сторону, в очередь вскочившая передо мной грубая немка. Когда я протестовал против этого, тот же мужчина на приеме не попытался исправить эту ошибку и продолжил следить за женщиной. Я, возможно, не могу говорить по-немецки, но нет оправдания вопиющим прыжкам в очередь и уж точно нет извинений или благодарности со стороны персонала. У нас были свежие полотенца в номере по возвращении, но без туалетного рулона.
Теперь мы остались только быть&be. Завтрак был прекрасным и большим выбором. Как бы утро ни было хаотичным. Кажется, что это недостаточное количество персонала, который практически не пытался расчистить столы для новых гостей, приходящих. Отсюда многие просто бесцельно стоят или сами убирают за столами. Фактически однажды утром 3 раза я попросил, чтобы стол был очищен только для того, чтобы очистить его самому и нужно было пойти в ящик за нашим собственным столовым прибором, который побудил один из персонала, пожилая женщина, чтобы прийти ко мне, чтобы отчитать меня.
Комнаты. Тот, что у нас был, был на втором этаже. Довольно просторно, тепло и уютно, но довольно темно для меня и нужно было гораздо больше вешалок одежды, чем 4 между нами на 5 ночей. Также я бы подумал, что в 5-звездочном отеле были бы утюг и гладильная доска в номере, но нет
Плюс в том, что персонал бара был прекрасным и вежливым и, хотя довольно занятыми некоторые ночи действительно эффективным и напряженным трудом. Особенно молодая леди, маленькая с длинным хвостиком пони и очками и молодой человек слишком сожалеет, не знают их имен, но они являются заслугой отеля.
Сказав все это и поделившись своими маленькими хватками. Это все еще прекрасный отель, и я бы не колебался, чтобы остановиться там снова, но внимание к этим маленьким вопросам сделало бы его еще более блестящим
20
Grace S
Дата отзыва: 27 декабря 2025
Мы с парнем останавливались здесь на 2 ночи, посещая город и рождественские базары. Это был такой идеальный отель! Персонал был очень добрым и сговорчивым, позволяя нам оставить наши сумки, когда мы прибыли до регистрации и при выезде. Он находится в идеальном месте в течение 10 минут до собора и рынков! Номер был таким чистым и удобным, очень хорошим! Я честно очень рекомендую этот отель, особенно по цене!
16
Andy W
Дата отзыва: 22 декабря 2025
Отель легко найти и рядом с транспортным сообщением, но также в нескольких минутах ходьбы от Дома и рождественских базаров.
Регистрация была легкой и доброжелательной. Объяснили, что уборка в номере будет проводиться каждые два дня.
Подъемники требуют наличия карты номера для работы и являются скоростными. Прекрасный вид с этажа 4 и выше в светлое время суток.
Номер был приличного размера, кровать удобная, подушки мягкие. Принадлежности для чая/кофе хранятся в ящике над холодильником. Место в гардеробе пошло нам обоим на пользу, но можно было бы обойтись еще несколькими вешалками. Есть сейф, в котором я ел любые ценности. Ванная комната была прекрасной и включала отдельную ванну от душа.
Внизу были ресторан "Ле Бистро" и нью-йоркский гриль Гарри. Мы здесь не ели, хотя я выпил пива или 3 в Гарри. В субботу вечером был музыкальный акт.
Все сотрудники очень дружелюбны, включая уборочный персонал, который всегда здоровался. С нетерпением жду ответного визита в отель Dorint am Heumarkt Köln.
8
Jen W
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Забронированный семейный номер, по прибытии только 2 односпальные кровати, персонал ресепшн сказал мне заплатить £ 35 на человека в ночь, чтобы иметь номер, который будет спать 3 , любит праздники, которые qe заказали с не полезным , это то, что мы заказали, номер для взрослых семьи из 3 человек, так что в настоящее время принимая это с живыми праздниками также. Персонал, не помогающий в такой стрессовой ситуации, мы прибыли в 9 вечера , путешествуя весь день , голодный и мокрый поэтому был разочарован и огорчен по прибытии, чтобы иметь этот вопрос. За исключением формы это мы нашли отель в порядке, за наши 4 дня здесь не велась уборка дома. Нам пришлось попросить чистые полотенца и туалетную бумагу. Мы не знали, что есть ночной клуб в пределах отеля, поэтому плохо спали особенно в первую ночь с громкой музыкой, играющей до 2 утра, мы были выше этого! Температура номера была установлена в 19, и мы не смогли измениться, так что то, что мы все-таки сумели получить сон был очень горячим и неудобным. £ 18, чтобы использовать бассейн , даже в описании отеля у него были звезды рядом с вещами, которые были дополнительными расходами, и бассейн не сделал так, что мы были шокированы, когда нам сказали цену на человека, а также детей старше 12 только поэтому мой 11-летний сын не был разрешен! £ 28 на человека на завтрак! ! ! ! Нет нужды говорить, что мы ели за более дешевые. Сам отель не был очень чистым в коммунальных районах. Пока стоял в баре и смотрел, продают ли они какой-то спиртной напиток, сотрудник шел к нам и говорил, заказываете ли вы выпивку или просто стоите там? На этом мы ушли. Просто грубо! Хорошими вещами об отеле были мощный душ и окрестности отеля.
12
DaphneYork
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Этот отель может быть фантастическим с некоторыми размышлениями.
Плюсы
Фантастическое расположение, шаговая доступность к большинству рождественских базаров, также Рейн и огромный торговый центр.
Очень большой современный отель с большими номерами. (Я остановился в двухместном номере с другом)
Лучший душ, который я когда-либо использовал в любом из многих отелей, в которых я останавливался.
Доброжелательный услужливый персонал ресепшн.
Минусы
Несмотря на большую комнату хранилище было жалким. Маленький шкаф и совсем без ящиков. Огромный стол и офисное кресло, полная трата места.
Прибыл в пятницу, и никакой уборки до воскресенья. В предполагаемой зоне для прохладительных напитков было три фруктовых пакетика и два пакетика кофе. Нет молока, только кофейный крем. Никаких пакетиков черного чая. И всё это для двух человек на два дня. Пришлось сходить в супермаркет за товарами. To
Усугубляет ситуацию то, что в тот день, когда у нас было хозяйство, оно не пополнялось. Неработающий холодильник и неработающий кондиционер.
На самом деле обращает на себя внимание тотальное отсутствие информации в зале. Там был планшет, который должен был быть всем необходимым. Но кроме нежелательных вещей, там не было ни слова о ресторане или бистро. В нем действительно упоминался бар, но поскольку он был небольшим и в основном полностью состоял из частных вечеринок, пользоваться им было невозможно. Мы понятия не имели о времени или меню ресторана, одинаковом для бистро. Также бар сделал немного еды, но без шансов получить место, все зарезервировано. Мы вообще не знали, предлагал ли отель что-нибудь. Поскольку в Германии по воскресеньям все закрыто, нам пришлось завтракать в отеле. Средняя подача себе по 33 евро за штуку никогда не стоила того.
Когда комната была "убрана" одна кровать была сделана, другой нет. Ковер не пылесосили. Коврик для ванны был взят и не заменен.
Я останавливался в нескольких отелях в разных частях Германии и никогда не имел такого разочаровывающего опыта.
4
cocoandjessie
Дата отзыва: 23 ноября 2025
Это 5-звездочный отель, и он очень привлекательный и хорошо назначен.
Мы оплатили повышение категории номера (€ 60 ) .
Моя причина поставить такую низкую оценку связана с тем, что после отсутствия весь день после нашей первой ночи мы вернулись в наш номер. Он не обслуживался. Кровать не заправлена, чашки не заменены. Я останавливаюсь в пятизвездочном отеле не для того, чтобы застелить себе кровать.
Все пять звездочных заведений должны обслуживать зал ежедневно.
Отель заявляет, что номера обслуживаются ежедневно, но согласно ресепшн номера обслуживаются только один раз в два дня. Это совершенно неприемлемо. Полотенца также меняются каждые два дня, что прекрасно, если бы нам сказали это. Мы использовали полотенца дважды, один раз вечером, а потом первое утро. Полотенца маленькие и тонкие, и веб-сайт говорит, если нам нужна смена полотенец, чтобы положить их в ванну. Это подразумевает, что номер будет обслуживаться.
Короче говоря, если вы хотите остановиться в хорошем пятизвездочном отеле, таком как Доринт, будьте готовы застелить свою собственную кровать и убраться в номере.
Ужасный сервис! Мы попросили частично вернуть деньги, но администратор сказала, что у нее нет на это полномочий.
20
Gemma H-J
Дата отзыва: 18 ноября 2025
Прекрасный отель с большими размерами номеров. Из нашего номера открывался прекрасный вид на собор в Колне.
Причудливые произведения искусства в ресепшн тоже были приятным штрихом. Ресторан на месте, где мы ели один раз, карривурст был прекрасным.
Хороший бар с разумными ценами и большим количеством мест.
Фантастическое расположение.
16
Brian P
Дата отзыва: 25 августа 2025
У нас было очень хорошее пребывание здесь недавно, хорошее расположение большая тихая комната.
К сожалению, наша комната была немного потрепана и отсутствовало самое необходимое, как стол в гостиной зоне или стул для использования стола, часть мебели была порвана и нуждалась в замене.
Нет кофемашины в номере, только обычный маленький чайник.
По прибытии было много осколков стекла на протяжении всей посадки, и мы нашли несколько мелких фрагментов на нашем этаже. Обслуживание номеров действительно собирало его на уборке, но коридоры также были разбиты стекла о.
Поздняя регистрация в 3 часа дня ужасна, и хотя мы прибыли рано так много людей получали свои номера в 3 до нас. Нам сказали, что домработница до сих пор не сделала вашу комнату (почему нашу нельзя было убрать первой - это выше моих сил) . Наконец-то мы уснули в холле и ждали.
У нас все еще был отличный отдых, но если бы эти мелкие детали были урегулированы, было бы намного лучше.
Отличное расположение и 2 минуты ходьбы до супермаркета, небольшой холодильник в номере. Много места для хранения чехлов и одежды.
Я бы остался здесь снова, как было действительно комфортное пребывание (даже с недостающими основами)
12
Wanderer11022660829
Дата отзыва: 01 июня 2025
Отель имеет расположение креатива, центральное для старого Кёльна. Нам понравилось, что это была короткая прогулка ко многим объектам и мероприятиям. Рядом с вокзалом. Собор и множество замечательных ресторанов. Персонал был в основном учтивым и профессиональным. Отель чувствует себя современным и чистым. мы были на 6 этаже с видом на собор
Однако система охлаждения кондиционера просто не работает. Несмотря на то, что установил 19 . 5 градусов в течение 5 часов, температура в нашей комнате по-прежнему 26 градусов. На улице примерно 20 градусов, а в коридоре - примерно 21 градус. Но в нашей комнате невероятно тепло, и мой дорожный термометр показывает 26 С
Когда я говорил на стойке регистрации, они послали кого-то с вентилятором. И продал мне, что система работает нормально. К счастью, на улице мягкая температура. Если бы на улице был 30-градусный день, в нашей комнате было бы опасно жарко.
Я здесь больше не останусь. И может переосмыслить проживание в других отелях Dorit в будущем
20
Nictore
Дата отзыва: 21 декабря 2024
Этот отель имеет выдающееся обслуживание, большие чистые и комфортабельные номера с внутренними удобствами. Это очень близко, и я имею в виду очень близко к рождественским базарам, вы буквально выходите из двери вправо, идете и вы в одном. Очень хорошее и безопасное место. Я бы без колебаний остался здесь снова.
16
Alan B
Дата отзыва: 15 декабря 2024
Мы провели здесь четыре ночи во время посещения рождественских базаров. Он идеально расположен, чтобы легко добраться до большинства рынков o& 5 ч 3 пешком. Это также с шаговой доступности собора.
3 номера просторные и очень чистые. Завтрак представляет собой стандартный гостиничный буфет с выбором хлопьев, фруктов, мяса и сыра, хлеба и горячей пищи. Широкая гостиная в ресторане завтрака.
4
Vivandiere
Дата отзыва: 12 декабря 2024
Мы улучшили наш номер при регистрации, так как это был мой день рождения. Мне нужно держать лекарства и напитки холодными. Когда мы добрались до номера холодильник не работал. Посоветовал ресепшн, который дал нам знать, что они посмотрят на это. Когда мы вернулись через несколько часов, ничего не было сделано так, чтобы нам сказали, что они придут и осмотрят. И всё равно ничего такого не было, чтобы сказать, что холодильники слишком старые, чтобы работать, и это просто место для хранения вещей! Элитный отель и € 150 дополнительно за ночь, и они не могут получить работающий холодильник в нашем номере. Жаль, что я не обновился сейчас
Они держат напитки в нем, хотя надеясь, что вы собираетесь купить их без прейскуранта
Что еще
20
RADCTurton
Дата отзыва: 09 декабря 2024
Этот отель немного похож на Мэри Поппинс быть практически идеальной во всех отношениях, и я говорю это по следующим причинам:
1 . Местонахождение. Это в центре Кельна всего в нескольких минутах ходьбы от главной торговой зоны и достопримечательностей
. Если вы находитесь в городе на Рождество один из рынков находится на пороге с другими только между 5 и 15 минутами ходьбы. Это около 20 / 30 минут езды на такси от аэропорта.
2 . Сам отель современный с очень комфортабельными номерами. У нас была комната на 6 этаже. Это был очень большой номер с удобной кроватью и отличной ванной комнатой. Только одна небольшая критика заключалась в том, что подушки для нас не поддерживают.
3 . Все сотрудники, с которыми мы столкнулись, были очень полезными и доброжелательными.
4 . Завтрак был превосходным с широким выбором на предложение.
Рекомендую.
20
Frank_cyprus
Дата отзыва: 04 декабря 2024
Городской отель на идеальном месте, если вы любите делать покупки или идти на 1 из многочисленных рождественских рынков
Завтрак хороший, номера хорошие.
В баре отеля хороший выбор напитков.
Определенно хорошее качество по цене. Это наш второй визит, и наверняка мы вернемся снова.
20
Abdur-rahman A
Дата отзыва: 21 сентября 2024
Отличный отель. Превосходный отель номер был очень хорошим и просторным и убирался ежедневно. И оперативное обслуживание у консьержа. Я буду снова в гостях. Завтрак был превосходной обеденной зоной был очень просторным. Рядом много местных удобств.
16
seasonedvisitor
Дата отзыва: 22 августа 2024
Хорошо оборудованные номера, просторные и удобные. В туалетах тоже неплохо. Некоторые из номеров шумные из-за расположения отеля. Проверка персонала была очень доброжелательной, но проверка была другой историей. Мы просим такси, но он не поделил пункт назначения с таксистом и повез нас в другой круизный терминал. Он хорошо расположен для посещения Кельна.
16
conwaymorris
Дата отзыва: 25 июня 2024
Отель расположен на Heumarkt - отличном месте в центре Кельна с трамвайной остановкой и станцией метро. Рядом с Домом и центральным железнодорожным вокзалом. В 5 минутах ходьбы от реки. По соседству есть продуктовый магазин Rewe. Dorint - это сеть и отель имеет корпоративное ощущение, но есть много туристов. Он чистый и опрятный. Персонал доброжелательный, и ничего не слишком много проблем. Номера просторные и хорошо оборудованные - у нас был Komfortzimmer. Кровати удобны и это очень тихо, учитывая центральное расположение. Одна мелочь - когда я раздел кровать в конце пребывания, подушки не имели протекторов и были грязными и испачканными. Одеяла и матрасы были чистыми. Домашние животные разрешены, но я не слышал собаку по соседству - звукоизоляция должна быть хорошей. Приятные детали, как фен с диффузором. У них ежедневное ведение домашнего хозяйства, что очень необычно в наши дни. Домработники вежливы, осмотрительны и эффективны. Завтрак превосходный с широким выбором. Предлагается приготовленный завтрак. Есть бистро, бар и киоск, но я не пробовал их.
Оздоровительный центр отделен, и нужно доплатить (18 евро с человека в день) . Бассейн имеет ощущение британского центра отдыха - есть запах мочи. В финской сауне не очень жарко. Дети до 12 лет не допускаются, а подростки - только под присмотром взрослых. Тренажерный зал приличный и персонал хороший, но это не стоит денег. В целом хороший отель с доброжелательным персоналом в отличном месте - но Оздоровительный центр не является хорошей сделкой для гостей отеля.
20
JohnKMiamiLakes
Дата отзыва: 20 мая 2024
Отель Dorint расположен недалеко от многих достопримечательностей Кельна. Я обнаружил, что Кёльн — город, по которому легко ходить, с дружелюбными людьми и очень хорошими ресторанами. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым на протяжении всего моего пребывания. Ресторан был очень хорошим, но в меню было ограниченное количество позиций. Персонал бара и ресторана был превосходным, знающим и очень дружелюбным.
Моя комната была чистой, просторной и тихой. Кровать была очень удобной.
16
An B
Дата отзыва: 05 мая 2024
Очень приличный отель, который является моим ежегодным базовым лагерем на Gamescom. Очень хорошее расположение по отношению к старому городу Кельн, в 5 минутах ходьбы от Хоймаркта и всех ресторанов недалеко от Рейна. Чистые и современные номера нормального размера, хорошие бизнес-услуги. Чтобы добраться до Мессе, вам нужно воспользоваться общественным транспортом. Огромный плюс отеля - это замечательный коктейль-бар в отеле, где готовят самые потрясающие коктейли, коктейли и закуски. рекомендуемые
12
Traveller 44
Дата отзыва: 16 марта 2024
Комната и ванная
все было в порядке, в хорошем состоянии, тихо, красиво и просторно, но я отметил этот отель, потому что в ванной было 5 полотенец для рук, но НИКАКИХ банных полотенец или фланели, а утюг был постоянно прикреплен к доске с помощью шнура, что затрудняло устанавливать и перемещать его очень неудобно. Плюс, когда я попробовал обслуживание номеров, я получил странное записанное сообщение, которое не относилось к обслуживанию номеров.
16
NickyF369
Дата отзыва: 12 января 2024
В целом это был хороший отель. Единственная проблема заключалась в том, что завтрак на 99% состоял из континентального завтрака, английского завтрака предлагалось немного (только бекон, яйцо и грибы). Кроме того, в других отелях Кельна, в которых я останавливался, предлагалось какое-то английское телевидение, но в этом ничего не было.
12
jazworldwide
Дата отзыва: 07 января 2024
Отель расположен в самом центре города, рядом с торговой улицей и метро. Мы отлично выспались: удобная кровать и подушки, тихая и темная комната. Дизайн довольно устаревший и везде ковры. Однако от отеля такого рейтинга мы ожидали большего, отсюда и 3-звездочный отзыв. Парковка была очень дорогой, завтрак был довольно разочаровывающим, f. е. никаких лакомств и плохого качества блинов, ограниченное количество иностранных телеканалов (например, невозможно смотреть BBC или Euronews), холодильник не работал, медицинский центр доступен в соседнем Холмс-Плейс, но сауна обойдется вам в 16 евро на человека. Все дело в мелочах, поэтому мы предпочитаем Steigenberger этому отелю.
8
Mike G
Дата отзыва: 02 января 2024
Отель был удовлетворительным, но обслуживание одного человека было очень плохим. Худой, лысый мужчина, который носил очки и работал на ресепшене, довольно грубо нагрубил моей беременной жене, когда она просто спросила его, знает ли он, были ли в этот день перебои с поездами. Его ответ был: «Я сосредотачиваюсь на своей работе, это не моя работа», или что-то в этом роде, из-за чего моя жена чувствовала себя маленькой. В это время мы уже выписались из номера и ждали у стойки регистрации, пока дождь утихнет. Я полагаю, что этот человек не подумал, что мы были гостями отеля, и поэтому отнесся к нам с пренебрежением. Моя жена была смущена и расстроена этим человеком, и только из-за ее возражений я не высказал ему части своего мнения. Это смешное поведение человека, работающего в сфере гостеприимства.
20
Mrs R
Дата отзыва: 22 декабря 2023
Какой замечательный опыт пребывания здесь. Персонал был очень дружелюбным и любезным, номер был одним из самых удобных, в которых я когда-либо останавливался. На завтрак предлагался большой выбор, прекрасный свежий хлеб, фрукты, яйца и т. д. Самым ярким моментом для нас была возможность пойти и расслабиться в Бар Гарри в конце утомительного дня прогулок. Персонал там был замечательным, и из него получался отвратительный эспрессо-мартини! ! Определенно забронировал бы, чтобы остановиться в этой сети снова.
12
CazWalker72
Дата отзыва: 20 декабря 2023
Отличное место для рождественских рынков. Отель был чистым, и персонал был очень дружелюбным. Номер хорошего размера с основными удобствами.
Однако наш номер обслуживался только один раз за 5 дней. Есть удобства для приготовления чая и кофе, но молока не было. Когда мы спросили на стойке регистрации, нам сказали, что молоко не предоставляется, если мы не хотим заплатить 15 евро за обслуживание номеров!
У нас была проблема с умывальником в номере, вилка не держалась. Нам пришлось спрашивать 4 раза, прежде чем это наконец исправили.
Завтрак был плохим для 4-звездочного отеля, без свежего кофе, только с кофемашиной и ограниченным выбором континентальных и горячих блюд. В наш последний день мы ели сырое вареное яйцо. Круассаны были недопеченными, а свежий хлеб твердым.
Бар был очень занят, и казалось, что в нем не хватает персонала. Хотя все были очень дружелюбны и полезны.
Особая благодарность Саше-консьержу, который приложил все усилия, чтобы наконец починить нашу раковину. Его обслуживание клиентов было непревзойденным.
Мы ожидали большего от этого отеля, но останавливались в других местных отелях, которые предлагали гораздо больше.
В будущем я не выберу этот отель.
16
Nathan Jones
Дата отзыва: 18 декабря 2023
Мой партнер и я не беспокоились о завтраке или чем-то еще, пока были здесь, поэтому я не могу комментировать еду, персонал и т. д. Однако номер был прекрасным, очень просторным, и он находится в прекрасном месте для больших рождественских рынков. Если вы прилетаете, я настоятельно рекомендую просто сесть на поезд до Köln HBF, а затем до отеля примерно 5–10 минут ходьбы. Очень рекомендую этот отель для вашего пребывания на рождественской ярмарке.
16
Julie S
Дата отзыва: 06 декабря 2023
Отель отличный по расположению. Номер чистый и опрятный, но за все 3 дня нашего пребывания там не добавлялся чай. Персонал не слишком дружелюбный, так как дважды за завтраком английский чай на завтрак заканчивался, и когда я попросил у официантки еще, она просто сказала «Нет»! ! ! ! ! Варианты без глютена немного скудны, просто крекеры и пакетик кукурузных хлопьев. И основные крупы, на которых не было маркировки, если они не содержали пшеницу, поэтому на завтрак были кукурузные хлопья, хлеб с джемом без глютена, что было досадно, поскольку я ожидал, что у меня будет больше разнообразия, поскольку целиакия становится все более распространенной. Бар «У Гарри» был хорош, хотя и немного темноват, но гамбургеры и чипсы были массивными (опять же, для меня ничего не было, поэтому мне пришлось смотреть, как ест мой муж, а позже у меня в номере был пакет чипсов. Австралийский официант в «У Гарри» был очень дружелюбным и эффективным, если не перегружен работой. В целом отель был приятным и эффективным для рынков, что и было нашим намерением. Единственное замечание, как уже говорилось в обзорах, стоимость такси из аэропорта составляла 30 евро. Мы оба раза заплатили 45 евро, так что имейте в виду, что такси нет. дешево, но лучше, чем сесть из самолета на поезд/автобус. В целом отель был хорош за свою цену.
20
gorama
Дата отзыва: 05 декабря 2023
Останавливались здесь на 3 ночи на выходных, чтобы посетить рождественские ярмарки. Отель находится в отличном месте для посещения 4 основных рождественских рынков и магазинов в центре города.
Приятная и дружелюбная регистрация, все четко объяснено.
Отель выглядит очень безопасно, и у нас не было никаких проблем, наш номер был хорошего качества и чистый.
На завтрак был хороший выбор, чтобы мы могли начать день.
Попросили поздний выезд, что было очень кстати и без дополнительной оплаты… . Спасибо.
Остановился бы здесь еще раз, так как расположение отмечено всеми флажками 😃
16
AJ_wanderlist
Дата отзыва: 18 ноября 2023
Это удобный отель в нескольких минутах ходьбы от Дома и близлежащих магазинов и ресторанов. Большой вестибюль с баром и бистро в одном конце. Цены были рыночными для этого района. Парковка находится под отелем. Номера функциональные и удобные. Ванная в моей была немного устаревшей. Персонал был эффективным и вежливым. Рекомендую это.
20
Departure36195347739
Дата отзыва: 02 ноября 2023
Ничего особенного, но все, что можно ожидать от городского отеля. Для использования лифта требовалась дверная карта, что было бонусом, поскольку Кельн, похоже, не так безопасен, как во время моего последнего визита 15 лет назад. Сервис очень хороший, с дружелюбным и услужливым персоналом. Выбор завтраков был обильным, и еда в баре Harrys была желанной дождливой ночью, когда нам не хотелось выходить на улицу.
16
Nigel M
Дата отзыва: 22 октября 2023
Очень приятный отель в прекрасном месте по отношению к «старому городу», музеям и барам.
Персонал дружелюбный и услужливый, большинство хорошо говорит по-английски, еда в баре/бистро хорошая. Три ночи, вероятно, достаточная продолжительность пребывания, чтобы увидеть большую часть Кельна. Жаль, что гостям не разрешается пользоваться бассейном, если они не заплатят 16 евро в день за «спа», но, видимо, очень немногие гости хотят это делать, поэтому, если вы не хотите плавать, я настоятельно рекомендую этот отель.
16
Rhona M
Дата отзыва: 11 октября 2023
Прекрасный отель в центре Кельна. Очень чистые, удобные и просторные номера. Персонал был дружелюбным и внимательным. Хорошая стойка регистрации и великолепный вид на собор из стеклянных лифтов. Единственное разочарование - отсутствие чистых стаканов и посуды после использования.
20
Razia C
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Отличное расположение для ночлега. До ж/д вокзала 10 минут пешком, трамвай в минуте ходьбы. Просторный, тихий номер на 5 этаже, в котором было все необходимое. Очень удобная кровать и подушки, которые обеспечили хороший ночной отдых после целого дня прогулок!
4
Travis S
Дата отзыва: 15 сентября 2023
Добрый вечер, сэр/мэм.
У меня только что произошла очень сюрреалистическая встреча с грубым сотрудником стойки регистрации, которой я хочу поделиться с вами сегодня вечером, 15 сентября 2023 года, по телефону 2135 (Кэти). Чтобы дать вам немного информации: карточная система здесь работает не очень хорошо. В первую ночь, когда я приехал сюда, карта не сработала для меня и еще одного гостя в том же лифте. Затем утром, когда я вернулся в комнату, он снова не работал. Поэтому, когда мы сегодня вернулись из долгой экскурсии по вашему прекрасному городу, я поднялся на 6-й этаж. Моя карта доставила мне неприятности, когда я вошел в лифт, но другой гость помог нам подняться на наш этаж. Я думал, что это проблема с лифтом, но нет, наша карта снова не работает. Мне пришлось нести все обратно вниз по лестнице, чтобы еще раз закодировать карту (3 раза менее чем за 24 часа). Я хотел объяснить сотруднице стойки регистрации (Кэти), что я испытал, и спросить, нормально ли это, но когда я спрашивал, она прервала меня, думая, что я закончил свои объяснения. Это было грубо и заставило меня чувствовать себя неловко. Я сказал ей, что она была грубой, но она не извинилась и не сказала ничего, чтобы облегчить вызванный ею стресс. Я решил уйти и повернулся назад, а она громко смеялась над ситуацией перед всей стойкой регистрации. Поэтому я прошу вас связаться со мной и рассказать, как действовать в этой ситуации. Я ни о чем не прошу, но чтобы ко мне относились с некоторым уважением. Я приехал сюда, чтобы насладиться вашим городом, а не чтобы ко мне относились так, будто я сделал что-то не так.
Изучив информацию о вашем самостоятельном бронировании, я обнаружил, что у многих людей были проблемы с входными карточками на протяжении более года. Кажется, пока ничего не улучшилось.
Я с нетерпением жду вашего ответа. Спасибо. Трэвис Сэйлор
20
Daniel M
Дата отзыва: 07 сентября 2023
Прекрасный отель с гостеприимным и дружелюбным персоналом и отличным завтраком.
Номера просторные и чистые, с отличной ванной в придачу.
Вы также находитесь в центре города, который идеально подходит для осмотра достопримечательностей и передвижения по городу.
Еще раз спасибо за прекрасный отдых.
12
Hana570
Дата отзыва: 18 августа 2023
Отель очень центральный, с хорошими просторными и тихими номерами, однако обслуживание оставляет желать лучшего. Наш трехместный номер был сделан только для 2 гостей, и потребовалось много времени, чтобы разобраться. Однако основным разочарованием было НЕТ БАССЕЙНА. Собственность ясно рекламирует наличие бассейна, поэтому мы выбрали его. Однако, когда мы спросили о его местонахождении, нам сообщили, что бассейн управляется третьей стороной, которая придерживается строгой политики только для взрослых. Путешествие с человеком моложе 18 означало, что мы не могли его использовать.
16
paul14hc
Дата отзыва: 20 июня 2023
Это хороший отель в хорошем месте, в 10 минутах ходьбы от собора.
Комната была чистой и просторной.
Мы не ели в отеле, но пользовались баром, и, хотя он был занят в пятницу и субботу, вас все равно можно было обслужить достаточно легко.
Рекомендовал бы
8
ziado11
Дата отзыва: 27 апреля 2023
был там в течение 2 ночей, заплатил совершенно высокую цену за старый отель, старые номера и более того: ГРЯЗНЫЙ номер, коридоры. . . .
жаль, и у моих коллег (нас было 6 человек) был такой же опыт.
20
Prabir G
Дата отзыва: 27 марта 2023
? РЕГИСТРАЦИЯ 15 . 00 часов ВЫЧИСЛЕНИЕ 12 . 00 часов
? Размещение с домашними животными допускается по запросу и за дополнительную плату.
? Бесплатная парковка ? Аэропорт в 20 минутах езды? Экологичный ?Посмотреть
??Здесь говорят на этом языке: английский, немецкий, нидерландский
Во время моего недавнего визита 23 марта в Кельн с моей женой я решил остановиться в этом 4-звездочном отеле, расположенном недалеко от Хоймаркта, на Пипинштрассе. Будучи постоянным гостем в Кельне с 2009 года, этот отель является одним из моих любимых мест отдыха в этом городе. Регистрация прошла гладко. Я забронировал двухместный номер комфорт. За 1 ночь при двухместном размещении я заплатил 140 евро, разумно по европейским стандартам по сравнению с качеством номера и удобств. Давайте теперь перейдем к обзору объектов и моему опыту (рейтинг присваивается по шкале от 1 до 5, где 5 — самый высокий):
A. Расположение: Расположен в 8 минутах езды от Центрального вокзала и площади Хоймаркт, примерно в 300 метрах от реки Рейн и рядом с торговой улицей Кельна, но в спокойном районе, этот отель находится в одном из лучших мест в Кёльн (Рейтинг 4 . 5 )
быть. Комната: 355 квадратных футов, размер моей комнаты был просто первоклассным. Современный, хорошо оформленный номер с большими стеклянными окнами с двух сторон. Отопление идеальное. В номере была двуспальная кровать размера "king-size" 70 дюймов, зона отдыха, большая письменная и рабочая станция, принадлежности для чая/кофе, шкаф для одежды с сейфом, табуретка для багажа, холодильник, гладильная доска. Матрас на кровати был идеальным, с роскошным постельным бельем и мягкими одеялами с выбором подушек разной жесткости. Комната была идеально чистой и имела все удобства, такие как принадлежности для чая/кофе, сейф, настенный телевизор со светодиодной подсветкой. Пакетики с чаем и кофе меняют каждый день. Ванная комната была большой, хорошо отапливаемой, чистой, с душем, туалетом и ванной с современной сантехникой. Были предоставлены туалетные принадлежности, такие как шампунь и гель для ванн. В номере было хорошее отопление. Я хотел бы, чтобы они могли предоставить тапочки в номере (Рейтинг 4, 5)
C. Удобства : В отеле есть основные удобства, которые вы ожидаете от бизнес-отеля этой категории. Вестибюль большой и светлый. Wi-Fi бесплатный для гостей. Мощность Wi-Fi в номере хорошая. Есть фитнес-зал, спа и велнес-центр, услуги консьержа. Завтрак "шведский стол" подается в ресторане на 1-м этаже и стоит около 29 евро на человека. (Рейтинг 4 . 5 )
D. Рестораны: В отеле очень мало ресторанов. Ресторан предлагает хорошую континентальную кухню A La Carte. Бар на уровне вестибюля хорошо укомплектован и также предлагает небольшие порции (рейтинг 4).
E. Общее обслуживание: Отель предоставляет первоклассные услуги. Персонал вежливый и услужливый. (Рейтинг 4)
Я очень рекомендую этот отель за очень удобные номера, чистоту и общее обслуживание. (ОБЩАЯ ОЦЕНКА 4 . 5 )
16
McColl_Family
Дата отзыва: 20 декабря 2022
Мы останавливались в отеле, номер 409, с 19 по 21 улицу декабря 2022 года, чтобы побывать на рождественской ярмарке. Мы ехали из Великобритании. Я заранее связался с отелем, чтобы узнать об организации парковки, так как я никогда раньше не был в Кельне, и они заявили, что это в порядке очереди. Не было упоминания о зеленом значке, необходимом для вождения в Кельне (значок на основе выбросов, который позволяет въезжать в город только определенным экологически чистым транспортным средствам). Впоследствии я узнал об этом незадолго до отъезда и из-за наших почтовых забастовок не смог получить его вовремя (так что теперь жду штрафа в размере 2 x 100 евро за два дня, когда я въезжал и выезжал из Кельна) .
Отель идеально подходит для проживания в городе или посещения рождественской ярмарки. Ближайший рынок находится в нескольких минутах ходьбы. Он также находится недалеко от таких достопримечательностей, как Музей шоколада (15 минут) и магазинов.
Отель также безупречен и современен, а выбор завтрака превосходен.
Тренажерным залом управляет внешняя компания, поэтому он допускает только лиц в возрасте 16 , но бассейн замерзает, как и джакузи! !
Комната была большая и современная, с удобной кроватью, но в нашу первую ночь это было похоже на Арктику, а на вторую ночь - на Багамы! После первой ночи мы сообщили им, что в комнате холодно, и они прислали обогреватель; не было проведено расследование, почему было так холодно.
На вторую ночь мы вернулись после ужина, комната была похожа на сауну! Кондиционер был настроен на 18, но он не работал. Я проснулась от того, что было так жарко, что невозможно было уснуть. Я позвонил администратору, и он подошел, чтобы проверить настройки кондиционера, и сказал, что он настроен так, как должен быть, но кондиционер все еще не работает. Он предложил вентилятор и открыл окно или поменять номер. Мы решили не менять номер в 2. 15 утра, так как мы уезжаем на следующий день, и было бы слишком неудобно упаковывать все и переносить ночью. Моя сестра жила в другой комнате и не сталкивалась с этой проблемой. Ее комнатная температура была такой, какой должна быть. Это был единичный опыт, но отель должен был изучить его, а не использовать метод лейкопластыря, поскольку комфорт сна является наивысшим приоритетом при проживании в отеле.
4
Meg Ingram
Дата отзыва: 06 декабря 2022
Как и в предыдущем комментарии Trip Advisor, не 5 звезд, все кажется сломанным, т.к. Тепло, двери, мебель, отель теперь больше корпоративный и место для экипажа, не удобное и стоящее своей цены. Дорогой завтрак, дополнительный бассейн, мы отправили жалобу по электронной почте, а также нам понравился общий ответ для всех по поездке от менеджера отеля. Тогда даже не личный контакт после жалобы! Много других мест для отдыха, положа руку на сердце, советую это сделать.
4
Laurie M
Дата отзыва: 05 декабря 2022
Если бы я мог поставить этому фильму ноль баллов из пяти, я бы
Мы возвращались на машине из Дании и встретили друзей, которые остановились в этом отеле на выходные.
В первую очередь это был декабрь и НЕТ ТЕПЛА в номерах.
Мы жаловались, и ничего не изменилось
У наших друзей не было жары и дул холодный воздух!
У нас было два тюбика Nescaf, когда мы приехали в номер, но не больше на следующий день.
Мы выпили последний напиток в очень холодном вестибюле с нашими друзьями и ждали его 45 минут. Однажды мы пошли в бар, и нам сказали, что он НЕ едет.
Когда он, наконец, пришел, и мы спросили о задержке, никаких извинений, просто «Мы очень заняты» от дерзкой барменши.
не уходи это плохо
Единственное, что хорошо, это рядом с рождественской ярмаркой.
Кстати, это было недешево, а завтрак стоил еще 25 евро!
20
Wayne G
Дата отзыва: 05 октября 2022
Награда за лучший персонал достается Матиасу, Дженни и Кэти, а Матиасу – особое упоминание. Отличное обслуживание клиентов, дружелюбное и профессиональное. Во время нашего пребывания Матиас сделал все возможное, чтобы мы чувствовали себя особенными! Большое спасибо! Со стеной из окон и роскошной ванной наш номер был ошеломляющим. Я обнаружил, что кровать была очень удобной, а комната была исключительно чистой. Популярные места Кельна находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Не могу сказать ничего хорошего о завтраке - он очень вкусный. В заключение, этот отель - 10 звезд и 97 больших пальцев :)
12
Clint S
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Расположение отеля хорошее, рядом с главной торговой улицей и остановкой метро Heumarkt перед ним.
Также от отеля можно легко дойти до собора, мостов и других основных достопримечательностей.
Я чувствовал, что отель был немного дороже за то, что вы получаете.
12
noma
Дата отзыва: 21 августа 2022
К сожалению, это НЕ 5-звездочный отель, и я даже не знаю, как они получили этот рейтинг. Они, возможно, были в какой-то момент, но, к сожалению, мой опыт не был 5-звездочным отелем. Персонал был очень дружелюбным, но сам отель был очень не в восторге. По прибытии в лифте была прикреплена бумага, в которой говорилось, что после полуночи воды не будет в течение следующих 3 дней. Затем мы получили номер на 6-м этаже с прекрасным видом на улицу, однако в 8 утра нас разбудили звуки сверления с этажа над нами, и когда мы пожаловались персоналу, они сказали, что ничего нет. они могли с этим поделать, потом нас, наконец, перевели на второй этаж, но мебель в этой комнате была такой старой, ржавой и устаревшей, на мой взгляд. Мой парень хотел хорошо поплавать в бассейне, который рекламируется на их веб-сайте, только чтобы понять, что за его использование взимается дополнительная плата, поскольку бассейн не принадлежит отелю. Подушки, которые у нас были, тоже были очень плохими, обычно вы получаете набор из 2-3 подушек в 5-звездочных отелях, но у нас была только 1 плоская подушка, на каждой из которых было очень неудобно спать. К сожалению, единственная хорошая вещь в этом отеле заключается в том, что он находится очень близко ко всему, примерно в 5 минутах от главного вокзала, а супермаркет находится прямо через дорогу, как и большинство ресторанов. Река Рейн тоже совсем рядом. Я считаю, что в отеле есть много улучшений, но, похоже, они даже не рассматривают возможность улучшения в ближайшее время. После не очень хорошего опыта, который у нас был, мы подумали, что, может быть, они могут предложить какую-то компенсацию, но ничего не было предложено. Еще раз, это действительно не 5-звездочный отель, так что не дайте себя обмануть.
16
Lill-Karin
Дата отзыва: 21 июня 2022
Комната была красивой и чистой, и очень хорошего размера. Завтрак был хорошим, но дорогим.
Моя комната была на 6 этаже с видом на Дом.
Было очень легко добраться до Старого города, магазинов и ресторанов.
Мы остаемся там по делам, и мы думаем, что мы также будем использовать этот отель в другой раз.
16
MJMChester_UK
Дата отзыва: 16 июня 2022
Очень красивый, современный, чистый и хорошо расположенный отель, очень близко к культовому собору в Кельне. Легко добраться до Hauptbahnhof.
Просторные номера - немного устаревшие. Ковры в некоторых зонах отеля (столовая для завтрака) устарели и устарели.
Завтрак был превосходным - отличный выбор.
Номер - у меня было 239 с видом на собор - отличный вид и удобная кровать.
Отель соответствует 4-звездочному стандарту, но я бы без колебаний остановился здесь снова.
Как уже говорили другие, тренажерный зал стоит дополнительно 16 евро, и это следует четко указать в Expedia/Hotels. ком и бронирование. ком сайты.
4
cbabz10
Дата отзыва: 17 апреля 2022
Скам пул. Не существует. Это как сказать, что у вас есть бассейн, когда поблизости есть общественный бассейн. Возьмите фотографии с вашего сайта. Не вернусь. В целом отель хороший, но чувствую, что это не 5 *… ну, я знаю, что это не так. . потому что у них нет бассейна. В соседнем клубе есть клуб, в который вы даже не получите доступ, не заплатив 15 евро с человека… Я бы даже не возражал против оплаты, но они не пускают детей.
8
redsetter60
Дата отзыва: 06 января 2022
Я приезжаю на колнские рождественские рынки уже 12 лет и останавливался в Dorint an Deer Messe, в этом году мы перешли на Dorint an der Messe. Какая ошибка.
Расположение отеля отлично подходит для обслуживания города и рождественских рынков, но персонал отеля был худшим, с которым я когда-либо сталкивался.
1 . Кровати так и не были заправлены в течение трех ночей, в которые мы останавливались, даже после того, как проинформировали персонал после первого дня, нам сообщили, что кнопка на двери сказала уборщице не беспокоить, очевидно, это было нажато? Не сообщали, поэтому после первого дня мы сказали персоналу стойки регистрации, что хотели бы, чтобы наши комнаты были убраны на оставшиеся две ночи, этого никогда не было, пол никогда не был Гувером, а кровати никогда не были заправлены, у нас есть фотографии этого. После обсуждения с персоналом на стойке регистрации они также подтвердили, что сфотографируют и снова подадут жалобу от моего имени, персонал на стойке регистрации был не очень любезным или услужливым.
Кроме того, в номере нет туалетных принадлежностей, их нужно запрашивать на стойке регистрации вместе с мини-баром (мы узнали об этом только от другого гостя, которому рассказал уезжающий гость)
2 . Проверяющий персонал не был очень полезным или информативным, как мы испытали в Dorint an der Messe, и именно по этой причине мы повторно посетили сеть Dorint в течение 12 лет. Я понимаю, что COVID принес много проблем и правил, чтобы играть в отелях, но этот конкретный отель не помог из-за отсутствия вежливости, проявляемой в их родственных отелях.
Их внимание к деталям пошло не так, и учитывая, что мы пожаловались дежурному менеджеру (на самом деле начальнику)
4
Dilyana
Дата отзыва: 28 сентября 2021
Я уже дважды останавливался в отеле Dorit, и это стандартный отель - ничего особенного или слишком бедного. Однако на этот раз я приехал незадолго до полуночи, чтобы зарегистрироваться на 2 ночи, и меня попросили заплатить сразу, как «для моего собственного удобства». Шокирует! Я много лет путешествовал в качестве консультанта, но этот опыт для меня что-то новое.
4
emmalightyear
Дата отзыва: 20 сентября 2021
Очень долгое ожидание на стойке регистрации, чтобы зарегистрироваться и купить что-нибудь из мини-бара (чтобы получить его, вам нужно спуститься вниз, что кажется странным для 4-звездочного отеля).
Персонал был медленным и не гостеприимным или полезным.
Душ в номере не работал, о чем мы сообщили им при выезде, но никаких реальных извинений или компенсации предложено не было.
Мы заплатили 28 евро за парковку на 24 часа при выезде на стойке регистрации, где нам прокомпостировали наш билет. Мы тогда не могли выехать с автостоянки, так как отель не подтвердил билет! Полное фиаско, когда мы просто хотели выбраться из самой горячей многоэтажной автостоянки в Европе.
В целом очень разочаровывает пребывание. Не рекомендую. Слишком много скрытых расходов и плохое обслуживание.
16
Dan
Дата отзыва: 30 августа 2021
Отлично провели время в этом отеле. Очень хорошее общение заранее, со всей информацией, необходимой для нашего пребывания (например, требования COVID-19, изложенные федеральным правительством Германии и правительством земли Северный Рейн - Вестфалия. Конечно, мы проверили все заранее, поэтому нет сюрпризы. Я читаю некоторые отзывы людей, которые этого не сделали, и виню в этом отель. Или бронируйте номера с невозвращаемой оплатой, но меня раздражают, когда возвращаемые номера действительно кажутся невозвратными. Это просто нечестно и полное отсутствие надлежащей подготовки к путешествию со стороны рассматриваемого путешественника, а не по вине отеля.На мой взгляд).
Наша регистрация прошла гладко. Номер был большим и безупречным. Отель расположен очень удобно. Все классные районы (такие как Zlpicherstrasse расположены в нескольких минутах ходьбы). Трамвайная остановка чуть дальше по дороге, минут пять. Мы использовали отель только для сна, так как у нас есть адреса в городе и его окрестностях, где можно поесть и выпить. Кровати были фантастическими, мы спали как розы.
В целом отличный отдых!
16
Bryony Kate Howard
Дата отзыва: 04 июля 2021
Нам действительно понравилось наше пребывание в Koeln Dorint, однако были некоторые очень простые вещи, которые, если бы они произошли, произвели бы революцию в нашем пребывании и сделали бы его 5-звездочным, а не 4-звездочным. Объяснения приведены ниже, и чтобы облегчить руководство Dorint, я начну с того, что необходимо изменить, чтобы отразить качество 5-звездочного отеля:
- Всем гостям необходимо заранее, по крайней мере в день отъезда, сообщить, что вам необходимо пройти тест на коронавирус, чтобы остаться в отеле. Он должен быть добавлен красными буквами в подтверждение, которое вы получаете при бронировании или на своем веб-сайте. Или электронное письмо за день до приезда. Гости, которые только что совершили долгую поездку из Нидерландов, которые тщательно проверили ваш веб-сайт и веб-сайт правительства Германии, чтобы убедиться, что им не нужно это делать, НЕ хотят, чтобы им сказали по прибытии, что они должны сделать это за определенную плату. и много стресса, когда мы могли бы сделать это бесплатно дома. Мы не хотим идти в тестовый центр пешком, должны записываться на прием снаружи по нашим крошечным мобильным телефонам, а затем должны платить (когда ваши сотрудники на стойке регистрации сказали нам, что это будет бесплатно - это 27,50 евро). Это не расслабляющее начало вашего пребывания.
- Необходимо четко указать, что в вашем номере нет туалетных принадлежностей и что если вы хотите их, вы должны спросить на стойке регистрации. Было бы неплохо, если бы у вас был хороший ассортимент (мы просили ватные палочки и подушечки, но их не было. Однако мы получили их на следующий день по просьбе).
- Также должно быть четко указано, что если вы хотите, чтобы ваша комната была убрана, вы должны попросить об этом. Я бы подумал, что это довольно стандартно для 5 звезд. Мы заметили, что наш номер не был убран, и спросили на стойке регистрации. Она ответила: «Хорошо, если вы хотите убрать вашу комнату, мы это сделаем. ” При заселении должно быть ясно, что если вы хотите, чтобы ваша комната была убрана, вы должны попросить об этом.
- Также должно быть четко указано, что если вы хотите халат и тапочки для сауны, вам нужно попросить.
- Необходимо уточнить, что сауна и спа не бесплатны и что время работы не такое, как в Интернете (написано, что в субботу он закрывается в 22:00. Было 20:00).
- Сообщите персоналу, что пользование сауной/спа включено в стоимость номера повышенной комфортности. Портье не знал об этом и попытался обвинить нас.
- Несколько фотографий тренажерного зала на вашем веб-сайте было бы неплохо показать, что если вы заядлый фанат спорта, вам это понравится. Если вам больше по душе релаксация — нет.
История:
Перед отъездом из Нидерландов мы тщательно проверили ограничения Covid. Карантин не понадобился (в тот день в Германии было 40 новых случаев заражения коронавирусом, возможно, больше случаев брюшного тифа в тот день!). На сайте ничего не сказано о необходимости теста на корону. Не было и нашего подтверждения. Я был настолько уверен в себе, что изменил бронирование на невозвратное. Когда мы прибыли в отель, нас попросили пройти тест на коронавирус. Я ответил, что нигде ни на их сайте, ни на немецком национальном сайте ничего не говорится о необходимости отрицательного теста на коронавирус для проживания в отеле. Приятная дама на стойке регистрации указала нам направление на центр тестирования, который был очень близко. Она сказала нам, что это будет бесплатно.
По приезду в центр тестирования оказалось, что нам нужно заранее бронировать место. Мы сделали это на улице с наших телефонов, что заняло много времени и было непростым. Это тоже было не бесплатно – 27 . 50 для не немцев. К счастью, нам не пришлось ждать, и тест был проведен очень хорошо. Через 15 минут мы получили результаты. Вернувшись в отель, сотрудник бросил беглый взгляд на мой телефон, кивнул и даже не спросил результат теста моего партнера!
Мы добрались до своего номера – совершенно огромного (улучшенный – 3-я лучшая категория из 4-х, но без вида на собор. Вид на собор есть только в номерах «комфорт») и заметили, что в нем нет туалетных принадлежностей. Я спустился вниз и спросил, но у них не было ни ватных палочек, ни подушечек. Однако я получил шапочку для душа, задаваясь вопросом, почему 5-звездочный отель не предоставил основные туалетные принадлежности в номере повышенной комфортности, и мне пришлось пойти на стойку регистрации и спросить.
На следующий день мы переключили нашу дверь на «пожалуйста, очистите. «Мы вернулись довольно поздно и обнаружили, что номер не был убран. Я пошел на стойку регистрации и сказал администратору, и она сказала: «Вы хотите, чтобы ваша комната была убрана? — подтвердил я. Я также подумал упомянуть, что уборщица должна пополнить запасы туалетных принадлежностей. Она спросила: «Хочешь этого? Я спросил, не является ли это нормальным в 5-звездочном отеле, в номере повышенной комфортности, что туалетные принадлежности не предоставляются. Она сказала, что это не так, и что мы должны спросить, хотим ли мы их! Хорошо, будь то из-за Ковида или по экологическим причинам (она не сказала), было бы неплохо предварительное уведомление. Я также упомянул халаты и тапочки, и их тоже нужно было доставить отдельно.
На следующий день мы думали попробовать спа/сауну, так как это входит в стоимость нашего номера (обратите внимание, в номерах стандарт и комфорт вы должны заплатить 16 евро….) После долгого похода (он находится в отдельном здании и вы поднимаетесь на 2 лифта.Неплохая прогулка, но длинная) мы оказались в самом большом спортзале, который я когда-либо видел. Это НЕ ваша типичная сауна / спа-центр отеля с шумной музыкой, тусклым освещением, приятными ароматами. Это немецкий, стерильный зал для серьезных тренировок и плавания. Зона отдыха была темной, подвальной и в целом не располагала к отдыху. В тот день на всей территории действительно пахло канализацией. Плюс это стоит 16 евро для большинства гостей.
При выезде с нас пытались взять плату за пользование сауной, хотя она была включена в стоимость номера.
Подводя итог: расположение потрясающее, номера огромные, а цена была разумной, но общение между персоналом и гостями было ужасным. Все они милые и вежливые, это не проблема, но отсутствие информации о базовых вещах от персонала и до нашего приезда было для нас большим минусом. Если бы мы были проинформированы обо всем этом заранее, этот отель получил бы гораздо лучший обзор.
20
Nick Howells
Дата отзыва: 18 сентября 2020
Отличный отель в центре Кельна, очень хорошие, просторные номера, удобные кровати и отличные ванные комнаты, выгодная сделка через Snaptravel, тихо во время COVID. Очень хорошо, рекомендуется. Не завтракали и не ужинали, поэтому не могу это комментировать.
12
Epicureously
Дата отзыва: 13 февраля 2020
Очень хорошее место для старого города и легко добраться до Kolnmesse, если вы находитесь на выставке.
Комната была хорошего размера. Все функционально. Моя комната была в порядке, за исключением очень очень жарко, несмотря на кондиционер на самых низких настройках.
В конце концов выяснили, как открыть окно, которое, к сожалению, выходило на главную дорогу, что означало много шума и плохое качество воздуха.
У него хороший бар.
Немного дорогой, но отели на выставках.
Возможно, остановлюсь здесь снова в следующем году.
16
Thomas M
Дата отзыва: 08 февраля 2020
Этот отель расположен в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей. Комната была приличного размера и важнее тишины. Его убирали и убирали хорошо каждый день. Там был письменный стол и удобное кресло для чтения и письма. Тем не менее, по какой-то причине не было Би-би-си - - другие станции на английском языке, но не эта. Моя единственная критика - цена завтрака: 29 евро! Это было очень хорошо с широким и замечательным выбором - я завтракал там дважды за неделю - но это почти вдвое дороже ужина во многих ресторанах в этом районе. На другое утро я шел в Кафе Мерзенич, около пяти минут езды.
12
finanza1
Дата отзыва: 19 января 2020
Это отель в центре города, в непосредственной близости от старого города, торговых центров и улиц Кельн Нотр Дам. Это все плюсы этого отеля. Очень плохой уборщик, там не убирают должным образом, удобства в ванной были частично сломаны и т. Д. Вскоре: это не 5-звездочный отель, может быть 3 или 4. Мы заказали номер с двуспальной кроватью, но нам дали номер с 2 односпальными кроватями. Это ужасно. На стойке регистрации нет удобного места для сидения.
4
kenneth o
Дата отзыва: 08 января 2020
жадный отель 2 звезды в лучшем случае. бассейн 15 евро для гостей. ковер в комнате 587 нуждается в чистке,
Старая еда в мини-баре. Новогодний бар закрыт для гостей, вау, если вы не заплатите 59 евро
Вы получаете 2 стакана игристого и закусочного жадного отеля.
Завтрак шел с великолепного новогоднего дня до 2 р. м.
На следующий день ужасно без еды, марина ждала 40 минут, один шеф-повар 30 минут ждал, пока омлетт не пожаловался ни одному менеджеру, велел жаловаться при отъезде.
только что в машине нет старого обработанного сока.
так зол на этот дорогой отель полностью сдирать.
иди куда-нибудь и наслаждайся отдыхом.
Персонал просто не заботится о клиентах.
20
MyReview186361
Дата отзыва: 04 ноября 2019
Отличный отель и по разумной цене. Номер современный, хорошо меблированный и удобный. Очень хороший завтрак. Хороший бесплатный Wi-Fi. Легко дойти пешком до центрального вокзала, собора и основных деловых районов. Настоятельно рекомендуется.
16
whaurnoo
Дата отзыва: 26 июля 2019
Расположение этого отеля идеально подходит для трансфера в / из аэропорта, так как он находится всего в 20 минутах езды, в зависимости от трафика. Регистрация прошла превосходно, и нам предоставили карту, которая была отмечена во время регистрации, с местами, которые мы, возможно, захотим посетить. Сам отель очень аккуратный, и номера были идеальными для всех наших потребностей. Единственная проблема с комнатой, которая у нас была, была, из-за размера отеля, справедливый переход от лифтов! ! Завтрак был очень хорошим с отличным выбором блюд, чтобы поесть и выпить. Однако тарелки были холодными, а теплые варианты остыли, прежде чем вы смогли их закончить - теплые тарелки были бы полезны. Зал был хорошего размера с очень хорошим обслуживающим персоналом, который все говорил по-английски. К сожалению, у них не было виски, которое я обычно пью, но выбор Dalwhinnie был очень хорош.
20
DeirdC
Дата отзыва: 21 июля 2019
Останавливались здесь с несколькими друзьями и очень понравилось наше пребывание. Удивительное расположение рядом с собором и центральным для всего. Отличный отель с комфортабельными номерами и фантастическим завтраком, который подается до 12 в выходные дни. Очень рекомендую этот отель за его расположение и вкусный завтрак.
16
abdulah a
Дата отзыва: 03 июля 2019
Хорошее расположение недалеко от торговой улицы и центра, рядом с речным супермаркетом и музеем шоколада, до него можно дойти пешком, а до него можно дойти примерно за 10 минут. Несколько вариантов ресторанов и кафе. Входные и выходные процедуры. Быстрый прием. было отличное предложение, из столовых просторных, чистых и удобных, высокая парковка 27 евро может стоять в здании очень близко к 100 м
16
Ron L
Дата отзыва: 02 июля 2019
Я останавливался в этом отеле несколько раз. Это отличное место для знакомства с Кельном. Много ресторанов, клубов, продуктовых магазинов и магазинов. Бар всегда прыгает. Ресторан не мой любимый. Комнаты тихие. Душевая дверь отличается. Будьте осторожны, если вы встаете посреди ночи. Стеклянная раздвижная дверь. Вестибюль открыт. Также возможна кража сумок. Быть осторожен. Новые средства управления лифтом сначала сбивают с толку. Мой ключ подвел меня, сброс на стойке регистрации. Отличный вид из лифта.
12
Mixa6000
Дата отзыва: 04 апреля 2019
Ожидал большего. А оказался строгий Немецкий стиль, на любителя.
Номер (стандарт): просторный, но не рациональный, длина номера 17 метров! через чур длинный коридор в номере - 7 метров, далее спальня небольшая 4 метра со столиком и телевизором, и еще 6 метров гардеробная... Нам такой попался, другие меньше номера)) Через чур много рекламной информации, везде в глаза бросается Dorint Dorint... Точно не забудете в каком отеле находитесь. Собирал в одну кучку несколько минут эту рекламу...
Уборка и комфорт: Убирают каждый день номер, но без протирки пыли и уборки пола, кавролин грязный, ходить без тапок некомфортно. Уборка заключается в заправлении кровати и выноса мусора... Ванные принадлежности кончились, принесли ТОЛЬКО по просьбе и то со второго раза... Ужас!... Холодно. Батарея только в ванной и в гардеробной, кондиционер дул холодным воздухом, при максимальной температуре...
Сан узел: Ванная комната порадовала, просторная, с большой ванной, единственный минус, не настраевыемый душ в самой ванной, который просто казалось что прорежет своими 5 струйками в любом напоре) Приходилось вылазить из ванны и заходить в отдельный душ, который тоже присутствует.
Завтрак разнообразный, неплохой, притормаживает только обслуживающий персонал с добавлением блюд, но простительно из-за количества народа... Хотя нет, для пятерки не простительно...
Вайфай нестабилен, очень часто прерывается на несколько секунд. Мобильный интернет вообще плохо ловит в номере, очень удивился этому... Только у окна стабильно.
Персонал на ресепшене понравился, пытаются помочь, но не всегда получается :) :) :)
В Германии впервые, приехали в этот отель по акции у моего агента. Без акции я бы жалел отданных денег.
20
arsessions
Дата отзыва: 15 января 2019
Прямо по улице от одного из самых симпатичных рождественских рынков! Этот отель расположен в центре города и в нескольких минутах ходьбы от собора. Наши номера были очень удобными и комнаты были хорошо оборудованы.
20
Satish Khunti
Дата отзыва: 26 декабря 2018
Я и мой партнер только что провели 4 дня в Dorint и были очень впечатлены прекрасным дружелюбным персоналом, а расположение отличное для покупок и собора. Кровати очень удобные, а нью-йоркский бар внизу очень хороший. Мы были забронированы с завтраком, и это было в изобилии и много разнообразия. Нам очень понравилось наше пребывание в отеле.
16
Jos vd Bergh
Дата отзыва: 23 декабря 2018
Превосходный отель. Отлично. Была комната комфорта. Очень просторный 2 туалета, отделенные от спальни. Хорошая ванная комната с ванной и хорошим душем. Отличный завтрак. С живой кулинарией. Яичница с беконом и овощами.
20
Etecouture
Дата отзыва: 20 декабря 2018
Я часто бываю в Кёльне по работе и этот отель один из моих любимых. Мне нравится расположение (близко к торговым улицам и ресторанам, также близко метро, но часто бытрее дойти, да и такси здесь недорогое, особенно если вас двое или больше). Хороший завтрак к большим выбором полезной еды, что важно для меня (и выбором чая!).
20
Денис М
Дата отзыва: 07 ноября 2018
У отеля очень хорошее расположение в самом центре. Прозрачные лифты имеют вид на Кёльнский собор! Выбрал этот отель, так как в его номерах есть большие двухспальные кровати - как оказалось большая редкость в Кёльне (даже хорошие отели просто сдвигают две односпальные кровати). Номера просторные. Завтраки отличные. По пятницам и субботам в баре на первом этаже устраивают вечеринки, которые очень популярные. В субботу для гостей отеля они бесплатны. Рекомендую отель.
20
Polka8
Дата отзыва: 09 июля 2018
Наше пребывание было в целом очень хорошим. Путешествовал с 14-месячным ребенком и персонал были очень любезными и предупредительными. Номера были просторные, чистые и удобные. Только минусы были бассейном, не фактически часть отеля, как рекламируется - вы должны заплатить вход за 15 евро в день, и младенцам не разрешают. Кроме того, полотенца были очень тонкими, для вершины оценен в отель и обслуживание номеров никогда не выделили достаточно или туалетными принадлежностями, салфетки и т.д. В остальном расположение было очень удобным на краю старого города со всеми в нескольких минутах ходьбы и хорошими ресторанами неподалеку. Завтрак тоже заслуживает упоминания - это было фантастически.
20
Peter E
Дата отзыва: 22 июня 2018
Отель современный, номера очень хорошо обставлены. На завтраке хороший выбор блюд и блюда из яиц. Льготный тариф в рядом тренажерный зал Места Холмса (с бассейном), парковка и всеми, расположен в самом центре в течение 15 минут до пешеходной зоне и собору.
20
KateF2116GZ
Дата отзыва: 21 июня 2018
Останавливались здесь на бизнес-конференции и отеля было замечательным. Снаружи не выглядит чудесно, но как только у вас очень понравится его. Номера были чистыми, комфортабельными и тихими, ресторан был изумительный, еда была очень высокий уровень, и они были рассчитанные на 75 из нас. Персонал был очень любезным и обязательно вернемся.
16
Niamh L
Дата отзыва: 17 июня 2018
Полностью понравилось пребывание в Кельне. Этот отель - очень центральное и в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей, но все равно достаточно тихо. Номер был приятным, с прекрасным видом, СПА-салон тоже хороший. Не понял, что это были 15€, которых каждый для спа так стоил 60€ для поездки спа половины часа, поэтому, стоящее предупреждение. Бар Harry 's отличный, с живую музыку вечера, что мы там были. Персонал был дружелюбным и услужливым. Шведский стол на завтрак вкусный, с большим выбором и был хорошим, что это было до более поздний в выходные.
20
Ali Murat E
Дата отзыва: 15 июня 2018
Я посетил Кельн Германии в мае в течение выходных. Я остановился в отеле "Dorint, Heumarkt. Персонал отеля и обслуживание очень дружелюбные. Отель предлагает очень центральное расположение, как, например, примерно в 500 метрах от знаменитого собора и в 10 минутах ходьбы от великолепной реки переИне. Рядом с отелем есть остановки автобуса и трамвая, где вы можете воспользоваться очень легко.
20
Андрей Г
Дата отзыва: 02 апреля 2018
Находится практически в самом центре города, в непосредственной близости от Кельнского собора, торговой улочки, вокруг много различного рода кафе и ресторанов. Номера большие, чистые. Завтраки на уровне
16
Khalid E
Дата отзыва: 25 марта 2018
Я останавливался в отеле "Dorint в Кельне на прошлой неделе, и мне очень понравилось. Номер ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ и уютный, а ванная отличная. Персонал на стойке регистрации очень доброжелательный, милый и улыбался все время.Завтрак был отличным.Расположение очень центральное и если вы остановились здесь для шоппинга, это будет отличным расположением, так как всех известных магазинов вокруг отеля. Это также недалеко от реки Рейн, куда можно пойти наслаждаться прогулкой.
12
read_review_first
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Останавливались здесь на две ночи во время участия в выставке.У меня возникли некоторые проблемы с нахождением отеля (если вы на машине), так как несколько дорог в этом районе были закрыты из-за местного мероприятия.После того, как мы нашли, подземная парковка.Регистрация прошла легко, хотя я должен был ждать из-за больших пространство, проверяя в.Номер был хороший, чистый и нормального размера.Обслуживание в баре было очень медленным. Завтрак был хорошим.я остановился бы здесь снова
16
enricoallievi
Дата отзыва: 19 января 2018
Я был в этом месте, когда им управляет другой сети отелей, и я могу сказать, что мало или почти ничего не изменилось с тех пор, stiil он находится в хорошем состоянии, отель находится отличное место с общими зонами транспортами pratically на двери и нескольких достопримечательностей в нескольких минутах ходьбы. Регистрация и заселение были сделаны быстро и профессионально и всех уголков отелей, это их самая сильная часть. Номера довольно просторные, с удобными кроватями и хорошим оборудованием, тем не менее, они могут быть немного шумно из-за движения и трамваев. Нет никаких туалетных принадлежностей, а полотенца смущают для такого качества и цены отеля, я провел четыре дня и получил один botte воды, которая однажды пустой никогда не заменялась.......Сейф в моем номере не работал.Рот фактура отеля 5 звезд, обслуживание аксессуаров 3 звездыОчень удобно, если вы приехали на ярмарках, так как он находится всего в двух остановках от выставки.
16
Rickfil
Дата отзыва: 06 декабря 2017
Очень приятный современный отель в достаточно центральном месте в Кельне, удобном для общественному транспорту и торгового района. Хороший вид на Собор от стакана примыкает лифт. Карточка-ключ должна была работать, лифт не всегда работал. Очень неплохой завтрак с огромным доступен выбором.
16
houston0921
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Мы переехали в этот отель в последнюю минуту. com из-за плохого предыдущего размещения. Прекрасный отель, стоит его рейтинга. Номера в порядке, чистый и просторный, прекрасная ванная. Вкусный завтрак, такой большой выбор. Очень близко ко всем рынков, главном вокзале, удивительном restsraunts, Центра искусств королевы, Dom. все в пределах 10 минут ходьбы. очень рекомендую и обязательно остановлюсь здесь снова.
8
Enrico
Дата отзыва: 11 ноября 2017
Хороший Отель - отличный завтрак - номера ничего особенного, но чистый - дешевая насадка для душа - дополнительная оплата в размере 6 евро за тренажерный зал, даже когда вы книжные 2 номера в течение 4 ночей. Но тренажерный зал тоже был хороший бассейн. Близко к выставке и безопасной стоянке.Хороший бар, но маленький.
20
Travel’n Man
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Мне очень нравится этот отель. Там есть потрясающее расположение ко всему, что вам нужно в нескольких минутах ходьбы, но если вы предпочитаете, вы можете сесть на поезд на станции через дорогу. По соседству продуктовый магазин, если вы планируете для долгого пребывания. Но еда - все в нескольких кварталах от быстрого Фу, кебабов Donner высокой кухне и множества баров, Пабов, чтобы попробовать немцы Пиво и самые прекрасные варева Кельна. Я останавливался здесь много раз. Персонал отличный. Главный бар - центр развлечений ночной жизни. Номера очень удобные и стильные.
16
hisham T
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Расположение отеля отличное, но как только вы прекращайте перед дверью, что вы чувствуете, вы не находитесь в 5-звездочном отеле, нет Кэптэйн звонка, нет консьержа, номер старый и никаких удобств, tawels плохие и маленькие, уборка и обслуживание Средние, к прекрасные.
20
rickyped
Дата отзыва: 15 сентября 2017
У меня была возможность остановиться на два дня в отеле "Dorint во время деловой поездки.Номер был очень хорошим, и персонал очень добрый и профессиональный.Я ходила на завтрак включен, и это было великолепно.Я советую этот отель всем.
20
BoywonderTo
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Мы - молодая профессиональная гомосексуальная пара в наши 30 с, посетив Кельн впервые в августе. Мы останавливались в "Dorint" на четыре ночи с четверга по понедельник. В целом, это был отличный опыт по очень разумной цене, за исключением ужасной чека - во опыте, которое было вызвано некоторыми исключительными обстоятельствах. Но объективно, отель "Dorint определенно заслуживает 5 / 5 звезд.Нам дали номер 571. Номер был довольно просторным (много места, чтобы разложить вещи) и décor / reno был довольно стандартным и современным. В нем был большой стойкой и уютный пляж, застрял на углу. Кровать и подушка была удобной. Ванная была большой и хорошо спланирована. Wi-Fi в номере работал с перебоями, однако. В нашем номере не было большой части вида (в некоторых номерах есть прекрасный вид на собор! ), но в нем большие окна, поэтому номер был светлым и просторным атмосферой. В целом, удобный и функциональный отель. Отель довольно большой (просто застенчивый из 100 комнат на каждом этаже, я думаю), так что это действительно совершает далековато от лифта.Атмосфера в отеле прошла быстро, но все же очень усовершенствованная / роскошная. Стеклянная стена лифта позволяет всем гостям насладиться хорошим и прямым видом Собора. Коридоры и лобби хорошо оформлены. Бар в лобби, казалось, был очень популярным местом для местных жителей, привлекая умно одетые, если старый, толпа, танцы хорошо за ночь (около 1 утра).Все, кроме одного члена персонала на стойке регистрации были очень дружелюбными, профессиональны и любезны. (У нас была очень ужасная регистрация впечатления - в, но это было из-за сочетания в последнее время arrival / а отключение / один особенно некомпетентный персонал ночной смены. Не думал, что будет довольно держать это к отелю. ) Наш номер опрятные, у нас порядок каждый день.Расположение - Что касается, мы выбрали его, так как это было в нескольких минутах ходьбы от большинства основных достопримечательностей и веселой ночной жизни (который Кельн несколько славится … есть много баров для геев в Старом рынке всего в нескольких минутах ходьбы, хотя на улице, где большинство баров для геев был, чтобы переночевать в 20 минутах ходьбы, поэтому мы в основном просто ездили на такси). Мы нашли расположение очень удобным.В целом, это был отличный отдых.
20
Hans K
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Всегда хороший остановиться здесь. Хорошие номера, хорошие кровати и душ. Бар удивительный, но дорогой, поэтому гараж. 26€ в ночь для парковки слишком много.Некоторые мыши живут в баре отеля. Все были хорошо с этим. Rhey приходит снаружи, они говорят. Завтрак отличный.Зайдем еще!
20
MalavajeGo
Дата отзыва: 02 сентября 2017
Я очень рекомендую этот отель. Номер был очень чистым, такое чувство, что вы были первый предполагая когда-либо. Большой выбор на завтрак, и даже молочных бесплатных туалетных принадлежностей (соя).Расположение - рядом с метро в нескольких кварталах от главного моста. Не уверен, что вам, если это в нескольких минутах ходьбы от, все ночь, если вы проводите время в старой части Кельна. В этом районе есть несколько ресторанов, где еда так себе. Отличный отель для деловой поездки.Подушки слишком мягкие, мне пришлось использовать еще одно одеяло в качестве подушки.
16
Filip V
Дата отзыва: 04 августа 2017
Въезд был очень гладко, хотя мое бронирование не может быть немедленно прослежено в системе. Номер был хороший и тихий. Завтрак был хорошим. Это большой отель с большим вестибюлем и очень заняты лифты. В 500 метрах от Dom Platz и Rhein. Очень близко к старому Городу (Altstadt).
4
Jorge V
Дата отзыва: 26 июля 2017
Я останавливался в этом отеле на прошлой неделе, и обедая в Баре "Harry 's", которые мы видели, что мыши бегали вокруг. Я была потрясена и удивлен. Официант, сразу понял, что также и пришел, чтобы сказать нам, что они уже знали, что проблема уже - там в течение нескольких дней, и нет ничего, что они могли сделать.Мы пожаловались на стойке регистрации, и они сказали, что руководство уже знал, но нет ничего, что нам делает. Они только добавляют жалование журналу учета.Я сказал им, что, по моему мнению, если в ресторане есть мыши лечение, они должны скрыть его, пока не решена проблема. Они сказали, они предпочитают держать его открытым, как только бар, у них есть в отеле.Я до сих пор потрясен о ситуации и еще хуже, как они работают в этой проблемой. Отель хороший, и он хорошо расположен, но это впечатление испортил весь отдых. Они даже не пытался отправить apologice карту или что-то ". И цена, с которого они брали за полный счет бара, который я заплатила, и я жалею о так много для того, чтобы быть так глупо. Я никогда не вернусь!
16
Christopher D
Дата отзыва: 21 июля 2017
Выбрал отель из-за центрального расположения, где стояли завтрака и бассейна.Разочарованный узнать, что бассейн стоил 15 евро на человека в день, если мы хотели использовать его. Я считаю, что это было искажено. По прибытии нам сказали, что не получили номер, который мы забронировали доступный, так что переселил нас в уровень Komfort, который был хорошим. Отличный вид на Собор с стекла лифта. Уборка номера, а, расположен от дотошного во второй день к неоднородному, который был разочаровывающим после такого отличного начала. Большой шведский стол на завтрак, восхитительный, включая двенадцати вариантов мюсли! В целом, хороший, несмотря на мои замечания.
12
Siobhan B
Дата отзыва: 18 июля 2017
Просто наличие напитков в Баре "Harry 's" в этом отеле и к моему ко всему ужасу времен, что три мыши натыкались на пол под ногами, сопровождаемыми еще двумя мышами в течение нескольких минут!!!. Я это персонал бара, который сказал, что менеджеры знают о проблеме. Сделал напитки и вернулся в мой номер. В этом на ресепшн, так как я уехал, но они просто пожали и сказали, что "вы говорите персонал бара? "До этого нашего пребывания в отеле было положительным, но сейчас, боже мой, травмировал!!!
12
Travel With Mel B
Дата отзыва: 16 июля 2017
Я оценил отель "Dorint 6 10, потому что это 5-звездочный отель на краю исторического старого города Кельна. Это центральное расположение, делает его отличным местом для вашего Кельнского отпуска и на Рождественские рынки. Много чего посмотреть и чем заняться, со многими потрясающими местами к, магазин, поесть и выпить за углом.Вестибюль отеля большой и открывается в бар и ресторанов. Заселение и выселение были очень медленно, однако персонал был очень гостеприимным.Номера были очень много места и приятные и тихие, с удобными кроватями.Моя единственная жалоба - это то, что мебель интерьерных номеров нужно обновляться или содержать лучше, и Номер, обслуживание и еда может быть полностью и получше.
16
NOO
Дата отзыва: 15 июля 2017
Это просто вид отеля за то, что сделали еще более успешную деловую поездку. Просторный, чистый, хорошо содержится, красиво оформлен: все, что вы ожидаете для отеля этой ценовой категории. Замечательные фитнес (не управление отелем, но можно попросить доступ из отеля), хороший бар, прекрасный завтрак. Просто место, чтобы быть, и очень близко к центру города.
8
v7chalmers
Дата отзыва: 09 июля 2017
Некоторые очень важно багаж пропал в вестибюле за выходные от нашей путешествующей группы.Был в сформированном персоналом отеля, что человек, чтобы увидеть камеры кабельном телевидении был недоступен в течение 2 дней!! отель признал, что багаж крадутся каждую неделю. Есть они оставят вы персонал сумки в лобби.Так же, как безопасность просмотра должна присутствовать в холле в любое время и не только в баре отеля.Нет conceierge, чтобы встретить нашу группу, несмотря на то, что они ожидали нас в тот день.Один член много все равно пришлось ждать своего номера в 9 вечера в ту ночь!Персонал в целом был достаточно приятным, и номер хорошо
8
emmawS4962OK
Дата отзыва: 08 июля 2017
Хотя мы не можем пожаловаться на отель прямо у нас были некоторые очень важно оборудование, не пропало в лобби. Очевидно, что это общая черта отеля, так как есть плакат в лобби. Мы можем пожаловаться на их в не команды считывания, посланные нашим турагентом. Все номера поселили на неправильных людей, несмотря на то, что был прикрепленный список с номерами. Мы всегда попросили перед поездкой регистрация для нашей группы, и это обычно не проблема, всех попросили заполнить регистрационные бланки!! Мы заплатили основные деньги ЗАРАНЕЕ за двойные номера повышенной комфортности, которое оказалось номерами с двумя односпальными кроватями. Один из наших номеров не был готов в 21: 00......... Я надеялся, что это не нормально было, удачи.
16
damianf254
Дата отзыва: 02 июля 2017
Этот отель каждый день тихо, но всего в пяти минутах ходьбы в Tokyo и в нескольких минутах есть хорошие магазины и много очень хороших ресторанов.Хороший номер, отличный завтрак и дружелюбный персонал: )
20
JWUk
Дата отзыва: 28 июня 2017
Останавливались здесь только на одну ночь во время делового визита в Кельне. Приятный, удобный отель бизнес-класса очень хорошо расположен. Всего в нескольких минутах ходьбы от главной площади города и реки. Завтрак был обычным делом с яйцами, приготовленными на заказ. Конечно, остановлюсь здесь снова, когда в Кельне.
16
Robert F
Дата отзыва: 19 июня 2017
Это отличный отель, который находится всего в 10 минутах ходьбы от Dom, плюс все основные достопримечательности и места, где можно поесть, между Dom и отель! Близко ко всем магазинам. Номера просторные, безупречно чистые и звукоизолирующими окнами от уличного шума (даже с главной дорогой и трамваев, идущих на улице! ). Кровать была очень удобной. Ванная комната была большой с пешком - в душе и отдельной ванной / душа в здесь.Главное, останавливающее меня давая полный 5-звездочный отзыв, состоит в том, что кондиционер, что кондиционер был бесполезен (у нас был он на самой низкой месте за пять дней, и в номере температура не опускалась ниже 22. 5 c) и по телевизору было только несколько английско-язычных новостных каналов (Небольшая размолвка). Бесплатный wi - fi работавшие отличные и легко смотревшие видеоклипы, почты и смотреть. Не поел в отеле - на уровне 29€ на человека на завтрак есть многочисленные кафе вокруг отеля, которые подают завтрак, стандартная цена.Очень рекомендую этот отель, посетив Кельн!!
20
lightndragon
Дата отзыва: 15 июня 2017
Друг и я останавливались в середине - июнь и Dorint были отличным выбором для своего расположения, своего обслуживания и, очень особенно, своего щедрого завтрака «шведский стол». Легко идти к Собору, главной торговой зоне и ресторанам в Heumarket и Altr Market. Наш номер на втором этаже выходил на оживленную авеню с тележками и станцию метро, но были звукоизолированы окнатак хорошо мы никогда не слышали шум снизу. Ресепшен был доброжелательным и эффективным, немедленно ответив, когда по ошибке казалось, что у меня была маленькая жалоба о номере (фактически, я не сделал; я просто ударил кулаком неправильную кнопку на сайте социальных медиа и даже не знал, что это было передано). Я много путешествовал в Европе и Азии и легко рекомендовал бы Dorint Heumarket другим.
16
Road_warriorXTRM
Дата отзыва: 14 июня 2017
Я останавливающийся в этом отеле приблизительно 6 лет назад и когда я знал, что возвращался в Кельн, который я попросил рекомендации от одного из моих немецких коллег и они рекомендовали этот отель, не зная, что я останавливался там прежде. Номера - moderns, ванная, оборудованная большим, легким ступить в души, кровати небесные удобный и полный очень мирный. Я использовал фитнес-центр, который присоединен к отелю, но управляемый независимо в плате 10 евро. Тренажерный зал очень работал в пятницу вечером в различных классах и тренерах. Было много заводов шага, велосипедов, эллиптических машин, весов, и т.д. Часы тренажерного зала не удобные для ранних пташек, открывается в 7 в рабочие дни и в 9 по субботам, но открыт допозже вечером. Я также использовал услуги прачечной, но был немного разочарован на нажиме моих деловых рубашек. Предметы были чистыми, но сделали у меня не есть хорошее просто поглаженное появление. Отель находится на расстоянии, которое можно пройти пешком старого собора и непосредственно связанный с торговым районом в центре города.
16
Ugur S
Дата отзыва: 12 июня 2017
Хороший и центральное расположение. У них есть большие номера, но мебель немного старая, и всему отелю нужен ремонт. Я также останавливался Dorint Messe, который новый и лучше. Завтрак, бар и обслуживание были хорошими.
16
Gary M
Дата отзыва: 07 июня 2017
Я часто останавливаюсь здесь, путешествуя для бизнеса, его приблизительно 32 евро в такси, которое берет приблизительно 20 - 25 минут в зависимости от движения. Номера очень хорошие и удобные и завтрак, и обслуживание превосходное. Отель очень главный в сердце старого города и нового города Кельна. бесплатный Wi-Fi очень быстрый и надежный, рекомендовал бы этот отель
16
Nisarg Shah
Дата отзыва: 07 июня 2017
Я останавливался в Dorint в мае 17. Это было хорошее впечатление. Расположение - ключ. Просто 10-минутный прогулкой от Собора. У вас есть Рьюэ поблизости. Есть торговая улица и различные рестораны в пределах 5 - 10-минутные прогулкой. Автобус, трамвай и вокзалы только напротив отеля, который делает очень легким поехать в городе. Относительно отеля: Персонал вежливый и предупредительный, регистрация/выезд быстрые. У завтрака есть много вариантов (Являющийся вегетарианцем, у меня была некоторая борьба, но верьте мне, это лучше, чем много других отелей). В общем превосходный отель.
16
Sveinbjörn J
Дата отзыва: 04 июня 2017
Это было моими 4 th временами в этом прекрасном отеле. Номера очень хорошие и превосходное обслуживание. Завтрак настолько хороший, мог останавливаться там в течение многих часов. Отель очень близко к сердцу Кельна и также близко к вокзалу, который делает настолько легким добраться до других частей города.
20
Breno Gomes
Дата отзыва: 02 июня 2017
Я останавливался в отеле Dorint Heumarkt Кельн для деловой поездки. Это - поездка на поезде меньше чем 30 минут или двигающийся из кельнского Аэропорта. Это хорошо подано общественным транспортом. Отель современный и очень удобный. Спальни просторные и приятно украшены. Wi-Fi быстрый и надежный. Кельнский собор находится в шаговой доступности. Это - также короткая прогулка к прибрежной полосе и историческим областям и традиционным пивоваренным заводам. Завтрак предлагает большое разнообразие холодного мяса, хлебов, сыров, выпечки и фруктов. Это - хорошая идея добавить его к отдыху если не включенный в пакет. Зарегистрируйтесь и выезд были быстрыми и эффективными, благодаря хорошо осведомленному и доброжелательному персоналу. Я буду, конечно, останавливаться в Кельне Dorint снова.
20
Guy L
Дата отзыва: 29 мая 2017
140€ incl завтрак (29€ на человека) были очень хорошим объявлением!Завтрак очень хороший, один из лучших, которые я когда-либо пробовал. 5-звездочный отель, роскошные номера, персонал, готовый помочь,Расположен в центре, недалеко от старого города Кельна и реки
16
ilyachelsea
Дата отзыва: 29 мая 2017
Удобное расположение отеля, рядом с торговыми точками, метро и центром города. Чисто и по немецки добротно. Номера современные. Немножко слышен шум улицы. Советую окна во двор и по выше. Гости могут посещать находящийся в здании spa.
16
Ron L
Дата отзыва: 22 мая 2017
За последние 6 лет я останавливался в этом месте. На этот раз был и проблема с Кондиционером. Это, кажется, стал и проблема со многими отелями в мире. Не позволяют контроль прохладного воздуха в номере. Там есть ограничения по. Я не уверен, была ли это проблема обслуживания или проблема контроля. В целом холодно, но там, кажется, не остыла. Очень тихие номера. Хороший персонал.
16
dizzyste
Дата отзыва: 19 мая 2017
Это первый раз пребывания в этом отеле, номера отличные, очень роскошный, хорошие удобства в номере с обычными характерными чертами, фланелью необходимым красоты, можно было приготовить чай и кофе.Я бы дал 5 *, но есть несколько мест, которые стоит обратить внимание.Первые несколько дней горничная пришла и ни разу не убиралась или еще есть чай / кофе, это был день 5, прежде чем другой уборщик на самом деле пришел и вымыть эту область, это рекламирует бесплатную бутылку воды каждый день, в первый день, мы получили тот, что мне нужно на следующий день, и мне сказали, что вам придется попросить на стойке регистрации, если вы хотите, то..... это не должно быть пополняли автоматически? Как чай и кофе должен быть? Завтрак составлял очень дорогие 29 евро на человека!!! У нас был он один день, и это оставило желать лучшего, это, конечно, не были стоящие 29 евро!!У лифта в отеле есть прекрасный вид на Dom, что Является приятным дополнением, нужно просто какое-то внимание в некоторых местах.Надо сказать, что мы приехали бы сюда снова без колебаний.
20
AnnieJuly
Дата отзыва: 17 мая 2017
Я действительно наслаждался этим местом. Отличное расположение для старого города: В 3 минутах ходьбы от квадратного и торгового района на пороге; станция метро прямо снаружи. Отель был оттенок, дороже, чем я обычно плещусь на, но был доволен качеством: Очаровательный персонал; Прекрасные условия, особенно бар, который сделал потрясающие, настоящие местные напитки; номера прекрасно обставленные со всем, что можно ожидать от 5 до звезда; удобные кровати и отличный номер, даже для моего стандартного двухместного номера. Не понравился душ: это была прекрасная большая кабина в стиле "душевой", но дверь не закрывалась должным образом (ошибка дизайна, а не сломанный дверь), так что в ванной протекал каждое утро. Единственное, что мне не понравилось!О, и это очень хорошее место, чтобы сделать утомительно перед поездкой автор карты. Вы можете заплатить все с номера, когда вы идете и платите при выписке: не при регистрации. Добавляет комфорт, отдых.
20
Jan-Marthie
Дата отзыва: 04 мая 2017
Отель "Dorint" говорит о стиле, элегантности и профессионализма. Каждый из сотрудников был вежливым и был в состоянии бегло говорят по-английски.Завтрак был к самому широкий выбор, который мы видели в нашем туре в Германии, и было превосходным.Парковка в общественном гараже, расположенном внизу отеля с прямой связью с отелем. Да, учтите, что вход в гараж находится на соседней улице.Очень рекомендую.
16
michael n
Дата отзыва: 01 мая 2017
Я останавливался здесь на конференции, и она работала нормально. Рядом есть остановка трамвая (Heumarkt), рядом с рекой и удобной. Номер был очень функциональный и удобный. Хорошая работы на лифтах и сделан стороной, выходящую на Листовым неполированным стекла, поэтому, если вы останавливаетесь на верхнем этаже, вы увидите, что Собор оказывается, когда вы входите.
16
Marcelle771
Дата отзыва: 01 мая 2017
После прочтения отрицательных отзывов об обслуживании на стойке регистрации, я был готов. К счастью, я заселился в течение спокойного времени, но видел на многочисленных людях случаев, стоящих в очереди, чтобы зарегистрироваться, так как только один человек работал на ресепшн. Это просто неприемлемо, учитывая размер отеля и количества персонала, "скрывающегося" за стойкой регистрации. В остальном отель, который будет рекомендую - очень чисто, отличное место.
8
SivHarriet
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Внешний вид номера и отеля отличная, но обслуживание на стойке регистрации паршивое. Если для встречи, и вам нужен отдельный ключ, потому что они были слишком кружевными? закодировать ключ от номера, чтобы функционировал для обоих. Когда я попросил встречи, они отвезли меня только, чтобы я мог вернуться после дополнительную поездку лифта, так как я не мог добраться до встречающегося качества без ключа - тогда, когда я попросил, чтобы мне дали ключ, но с очень недовольным лицом и т.д. Не знаю, почему они работают в сфере обслуживания. В довершение всего, мыши ходят с удовольствием (или нет) вокруг ресторана.
16
touristtt
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Мы останавливались в этом отеле с друзьями на три дня. Отличное расположение (недалеко от собора и Собора, старого города, рядом много баров и ресторанов, …. ).Отель соответствует своим высоким стандартам во всех отношениях.Персонал очень дружелюбный (на стойке регистрации, бар, завтрак, обслуживание номеров, …), отель чистый, хорошо организованный.Один совет путешественникам, доносящийся со своим собственным машине: используйте парковку рядом с отелем, это наполовину дешевле и так же простой в использовании.Я обязательно остановлюсь здесь еще раз, приезжая в Кельн.
16
Steffen D
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Мы останавливались в Пасху 2017 на выходные вдвоем. Отличные дружелюбные люди, работающие там. К сожалению, бассейн составлял дополнительные €10 / человек / день. Отличный Завтрак, прекрасные тихие и чистые номера. Идеальное расположение. На 100% рекомендую
16
Peter V
Дата отзыва: 22 марта 2017
Это был отличный отель, идеально расположенный для городских поездок, которые включают посещения исторического центра Кельна, также в течение нескольких дней магазинов. Отель вполне соответствует стандартам, и это, конечно, хорошо переделан к деловые люди. Он чистый и современный.
12
Siriswe
Дата отзыва: 12 марта 2017
Крупный отель в центре Кельна, все бежало гладко от регистрации до выезда - но ничего особенного. Получил номер для курящих сначала, но не имел никакой проблемы изменить его на не курение. Огромный завтрак.
16
CURTIS3
Дата отзыва: 02 марта 2017
Останавливались здесь с семьей и друзьями в Кельна Karnival и думал, что отель был очень хорошим в фантастическом месте для магазинов и туристических районах. Выбор блюд на завтрак был разнообразным, и организованный день / ночь для вечеринок был очень хорошо организован с закусками и напитками, предлагаемые постоянно, в то время как мы смотрели карнавал от наших мест. Единственная проблема, которая у нас было то, что не хватало персонала бара, даже в случаях, когда бар был не слишком много народу, он был наполнен только один или два человека, и нужно было ждать целую вечность, чтобы вас обслужили, а затем пришлось ждать 20 минут наших напитков! Не очень привлекательная.
20
SAMSCROSS
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Останавливались здесь на одну ночь, и должен сказать, что это лучший отель, я останавливался в Кельне. На стойке регистрации очень быстро. Атмосфера в баре была отличной и бар меню, и еда была превосходной. Завтрак и прекрасные номера.
12
Turkilic
Дата отзыва: 28 января 2017
Расположение удобноеОбслуживание 5 / 10Завтрак 7 / 10Архитектура номера 5 / 10 (не стоит, чтобы помн)Бар 6 / 10Обычный, удовлетворительный отель бизнес-класса, но ничего особенногоЯ остановлюсь снова в следующий раз из-за удобства расположения
16
Viajanos
Дата отзыва: 21 января 2017
Мы останавливались в "Dorint для деловой поездки. Отель расположен очень хороший. Гараж, к сожалению, был занят, но есть прилегающие открытые 24 ч. Бар отличный и очень привлекательный. Зал для завтрака на одной улице этаже огромная и предлагает богатый выбор блюд.
20
Reviv
Дата отзыва: 12 января 2017
очень просторный номер замечательные люди и очень опрятный и чистый.мы - очень близко к железнодорожной станции Haumarkt. В нескольких минутах ходьбы от городских магазинов и собор.есть кафе и ресторанов поблизости, и персонал здесь поможет с выбором
20
Lewis M
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Прекрасное расположение за минуту или две пешком до ближайшей станции Рождественскому рынка и в пешей доступности от других рынков, собора и станции. Отель очень симпатичный, с хорошим баром, где можно расслабиться, действительно удобные кровати, отличный душ и отличный выбор блюд на завтрак. С персоналом отеля было очень приятно поговорить. Без колебаний остановлюсь здесь снова во время следующей поездки в Лондон Кельна.
16
Hilary T
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Посещаемый здесь с 9 th декабрей. Прибыл в аэропорт и сел на поезд в город. 6€ для нас обоих. Это заняло около 15 минут, чтобы добраться туда. Отель был очень в центре и первые впечатления чистый город. Мы приехали, особенно для Рождественских рынков и не были разочарованы. Было пять главных магазинов много одинаковое в каждом, но и разных. Был каток, который был довольно большим, а также местом, чтобы играть в игру немного как завивание, которое было очень весело. Свет, декор, запах еды были великолепны. Куча прекрасных подарков из стеклянных вешалки греющей свечи ручной работы, безделушек, имбирных зданий. Мы посетили рынок на реке, в которой было много разных киосков к главным.Киоски были очень чистыми, и никаких проблем не было кушать блюда. Еда была и хорошим соотношением цены и качества по очень разумной цене. Я вернулся с довольно большим покупками, но могли бы легко вернулся с гораздо больше.Отель был очень чистым и услужливый персонал. Завтрак был очень хорошим с большим выбором и без проблем просящая яйца пашот. Бар Harry 's был хороший, но дорогой, но Гостиничные бары обычно. Две жалобы, хотя чай был не пополняемый, поэтому взяли от завтрака. Горячая вода была не горячей, очевидно, это проблема, которая имеет Кельн. Я определенно рекомендую сходить в другой немецкий Рынок в любое время. Использовали бассейн и тренажерный зал, но не купались.
20
yanivshemesh
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Мы приехали в Кельн на Рождество, мы остались очень довольны этим отелем, расположение, удобства и персонал были великолепны, завтрак потрясающий, и я обязательно вернусь, если снова окажусь в Кельн снова....
16
Glenn A
Дата отзыва: 18 декабря 2016
В последний раз останавливались в этом отеле 2 года назад. Были очень разочарованы во время 1-го пребывания с сервисом и удобствами. Цена была хорошей и близко к Рождественскому рынка. Я должен сказать, что на этот раз было гораздо более приятным и вкусный. Завтрак был вкусным и обильным, немного дороговат, но стоит того, если вы не хотите искать, где можно поесть. Единственная моя жалоба - это то, что моя карточка-ключ не позволила вернуться сюда через тренажерный зал после моей тренировки. Персонал должен был приехать и дать новый ключ. В то время я уже пропустил свой отключался завтрака. Нуждается в ремонте в ближайшем будущем.
16
Theresa P-J
Дата отзыва: 18 декабря 2016
После очень приятного отдыха в Dorint в июле 2014 мой муж и я решили вернуться для нашей поездки Рождественских рынков.У отеля отличное расположение, особенно для рынков, так как это в Heumarkt и Altermarkt так близко и фантастические.Наш номер 501, стандартный номер, был, как и ожидалось - просторный, чистый, с хорошими удобствами. В отличие от других посетителей у нас не было воздуха - обиды подушки и плохо! Нам не повезло в первую ночь, чтобы иметь очень тяжелых человека с ногами, кто останавливается над нами, как во время нашего последнего визита, у нас не было никаких проблем с шумом вообще, но они, должно быть, выехали, не было той же проблемы во вторую ночь.Мы заказали завтрак на этот раз, очень хороший, хороший выбор и хорошей светлой комнате для завтрака. Мы любим бар Harry 's и насладились множеством коктейлями и Колч там!Обычно мы действительно наслаждались нашим пребыванием, и нам очень понравился Кельн в это время года. Однако, я был очень разочарован в редких Рождественских украшениях в отеле, у них есть много места, чтобы обеспечить большому декора помещение в лобби! Он не казался очень Рождественским вообще.Другие недостатки были полотенца, изношенными и нуждались в замене, у 5-звездочного отеля должны быть большие, мягкие подушки. Обновление потребностей ванной, очень стандартный душ и коричневый декор немного удручает! Также лучшее освещение около зеркал для нас леди, чтобы сделать наш осмотреть не потерялось бы тоже! Предыдущие Милые туалетные принадлежности в ванной заменили одним дозатором мыла волос и тела, в котором пахло очень мужественный, ожидайте это от бюджетных отелей, но разочаровывающий здесь.Пришлось ждать около 10 минут, чтобы проверить нашего багажа как только одного администратора и большой очереди зарегистрироваться, разбивающий в ключевом времени заезда, и когда вы увидите несколько сотрудников в офисе за стойкой регистрации, который мог бы увидеть длинную очередь, но проигнорировал ее.Однако, в общем, мы наслаждались нашим пребыванием и подумываем приехать сюда снова, несмотря на вышесказанное претензии.
16
Travel C
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Классифицировать как пятизвездочный отель, а скорее 4 звезды. Современные, хорошо обставленные номера с очень дружелюбным персоналом бронирования. Отличное расположение относительно главного торгового квартала и трамвайной линии проходит прямо перед отелем.
20
j1234
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Чистый, комфортабельный. В самом центре. Хорошая уборка. Прекрасные завтраки. Дружелюбный, квалифицированный персонал. Номера "номер комфорта больших" близко к вам bahn и центральный вокзал и собор. Мой четвертый визит в этот отель не нужно еще искать, где, когда в Кельне
16
James P
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Чистый, комфортабельный, очень близко к собору и Рождественским рынкам. Тихий, просторные номера, хорошая уборка прекрасные завтраки. Номера более чем 6 завтраков этажей от 0600 до 10. 30. Простая регистрация. дружелюбный персонал. В мой четвертый раз в этом... Не нужно еще искать, где в Кельне
8
MrGalway
Дата отзыва: 14 декабря 2016
У этого отеля есть серьезные проблемы. Я много путешествую и редко жалуюсь на отели. Этот плохой.1. Кондиционер в номере испорчен и непостижимо всем ногах человеку. Мы замерзли, несмотря на жалобы на ресепшн, которые "не заботится".2 на второй день тренировкой kango начиналась в 08. 00. регистрация, с которой связываются. "не в нашем отеле" был ответ.3. заказали такси, но администратор забыл сказать мне, что это было "не работает"Лучше избегать. Завышенная цена с плохим обслуживанием.
12
Natalie D
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Мы посетили этот отель в декабре 2016.Номера хорошие и чистые, завтрак фантастический, расположение отличное, так как он находится прямо в центре.Персонал отеля был дружелюбным и вежливым, у отеля есть хороший вид на местности, есть хороший бар, который довольно много людей по ночам, гости снаружи также соединения. еда, как и ожидалось дорогая для напитков, а также для еды.Обслуживание номеров было хорошим.Простой вопрос, который нам достался, был с температурой в комнате.Дизайн глупо, и никто не заставить температуру до. Вместо этого, вы можете просто там играть с кнопками и надеяться, что нагревается номер.Несмотря на несколько попыток и зовущий на помощь от стойки регистрации не было. Мы проснулись с проходило носы и в конце концов дали одному из нас противно холодно.Номера простужаются на одну ночь.В любом случае, температура протекала ночью, когда готовят его, чтобы нагреть номер.Я думаю, что система регистрации идти на способ эконом-класса и вытекала представление.Этот отель испортил наш отпуск!!!В остальном, кровати чистые и удобные, и для 5-звездочного отеля цена была приемлемая.Дизайн ванной комнаты и мебель были скорее 3 звезды.Я ожидал увидеть зубную пасту зубных щеток и бритву, как и ожидалось для 5 звезд. Никто из них не был там. Полотенца были довольно грязными и смягчены.
20
Michael W
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Останавливались здесь на Рождественских рынков, хорошее расположение в 10 минутах ходьбы от главной станции и в центре всего спреды кельнские рынки.Отель был чистым и дружелюбным, и завтраки были очень хорошими.Не пил и не ел в отеле, кроме завтрака.Номера хорошо обставлены, с душем и ванной, что кофе / чая и очень чистый и удобный.Вернусь в этот отель в следующем году.
20
Karen S
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Останавливались в отеле "Dorint Heumarkt, главная цель заключалась в том, чтобы посетить рожденственские распродажи. Превосходный отель. Номер был просторный и хороший завтрак, который был включен в стоимость. Приятная мелочь Рождественских сладостей, висящих на двери номера для нас и во время завтрака сладости Санта Клауса (Santa Village) на нашем столе. Хорошее расположение для рынков Dom и магазины. Останавливались в Кельне перед в разных отелях, но мы вернемся в этот отель снова. Отличный отель и отличная атмосфера на рынок.
20
Carmenero
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Мы останавливались в Dorint в прошлом ноябре (2015), и полностью наслаждавшийся нашим временем в Кельне, решенном, чтобы вернуться в этом году. Мы настоятельно рекомендуем Отель в непосредственной близости от главных торговых улиц, Собора, ж / д станции и Рождественских Рынков.В этом году мы переехали в превосходный номер на двоих и не были разочарованы. Номер был очень просторным действительно........ Место около 30 метров в длину, с двумя большими окнами, которые на самом деле открывались с довольно большим. Красивая зона отдыха и чай / кофе. Большая ванная комната с большим количеством горячей воды вообще время суток.Единственный недостаток - проблема подушек (и я действительно оставлял тот же комментарий в прошлом году). Они слишком мягким предложили никакой поддержки шеи. Однако, в этом году я взял с собой свои, что очень помогало. Мой муж приходилось нагибать подушку в два раза, чтобы получить определенно дает толику комфорта.Оборудование тренажерного зала и бассейна, прекрасные со всем, вы могли бы пожелать. Например, шампунь, гель для укладки волос, гель для душа, лосьон для тела все есть.Завтрак....... согласно прошлое году, тем не менее, тот же самый большой предлагали большой выбор. Есть блюда из яиц, где шеф-повар будет пожарить или бороться за вас),Если мы вернемся в следующем году, возможно, там мог бы подобные Выбор подушек???
16
Craig B
Дата отзыва: 28 ноября 2016
После того, как много фильм в интернете и решили поехать в этот отель из-за близости к Рождественским рынкам. Я не был разочарован, отель находится в отличном месте, дизайн современный и чистый. Я была зарегистрирована Марселем, который был профессионален, доброжелателен и веселым.Номер был маленьким, но чувствовал себя просторный, с большими окнами, выходящими на Dom. Номер был чистый, со всеми необходимыми удобствами и большой, глубокой ванной.Мои единственные критические замечания были бы; я описал бы это как 4 звезды, а не 5 и не было никакого справочника по отелям, поэтому, у меня была поэтому после использования 'мгновенного обслуживания' кнопка по телефону и ему оставление без ответа, я должен был говорить с регистрацией лично для получения информации о тренажерном зале и бассейне. В общем отличное место проведения и впечатление.
16
Koriandra4738
Дата отзыва: 24 ноября 2016
Были в этом отеле несколько лет назад, тогда он был ещё "четверкой". Были с подругой. В этот раз с ней же решили попробовать, так как цена была лучшей из "пятёрок". Что можно сказать. Точно стало намного интересней, чище, элегантней. В предыдущую поездку отель был никаким - серым и совсем не запомнился. Очень приветливая встреча на ресепшн. Прекрасно говорящий на русском молодой человек по имени Мкртич сделал нам upgrade со стандарта на комфорт на 6 этаже, за что мы ему очень признательны. Спросил важно ли нам жить на одном этаже, подробно рассказал о местах дислокации близлежащий рождественских ярмарок.
Порадовало наличие в ванной комнате и душевой кабины и ванны.
У меня своя система оценки, куда входят разные вещи, часто важные именно для меня. На первом месте удобство спального места. В общем хорошо, одеяло шуршало, подушки в меру упругие, но не заметила, чтобы было меню подушек.
Дальше - аксессуары для ваннной комнаты, разочаровало отсутствие ассортимента. Так, висит бутылочка средства универсального для душа и мытья волос, отсутсвует кондиционер для волос. Мыло второй кусочек положили только накануне отъезда, хотя было очевидно, что одним пользоваться мне неудобно. Если что, чаевые оставляла каждой день, обычно этого бывает достаточно для внимательного отношения. Вода без газа в бутылке была в первый день, больше не ставили. Зато выкинули несколько моих пустых полиэтиленовых пакетов, хотя они лежали себе совсем далеко от урны и были предназначены для упаковки на обратный путь некоторых вещей. В общем, были моменты, вызвавшие легкую досаду и раздражение. При этом работа ресепшн безупречна, что очень важно для командировок в связи с большим количеством формальностей.
Завтраки обычные, качество еды хорошее, нет какого-то поражающего воображение разнообразия, все просто, но для меня это скорее плюс, чем минус - меньше соблазнов.
Расположен отель очень удобно, весь центр рядом, несколько рождественских базаров в шаговой буквально доступности.
Да, есть три русских канала, о чем персонал почему-то не осведомлён. Если что, кнопки 50-52.
В общем, достойный отель, не роскошный, но безусловно заслуживающий внимания.
12
MrsLarstcher
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Отель в целом в порядке. Номер большой и хорошо меблированный. отель находится в центре города, настолько очень практичном для похода по магазинам в Кельне. Но персонал в регистрации не действительно доброжелательный даже худший, они полностью равнодушные. Мой муж часто останавливается в этом отеле во время деловой поездки. Он - постоянный гость. Когда я приехал, я попросил ранний заезд или по крайней мере оставить мой багаж - человек был довольно груб (если меня попросят скидку, которую я хотела бы получить ту же реакцию). Мы вернулись, они не могли найти наш багаж - они попросили, чтобы мы проверили сначала в наш номер. Что мы сделали! Затем мы позвонили, потому что ничего не было там... Мы должны были идти вниз снова... Какое обслуживание!
16
SaraBrussels
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Это второй раз, когда я останавливаюсь в "Dorint", и я должен сказать, что все было прекрасно от регистрации до качества номера (отличная кровать) и завтрак. Я обязательно вернусь для своей следующей деловой поездки.
16
scientist-alpha52
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Останавливались здесь по делам.... сначала я подумал, что было жаль, что мои встречи будут 4. Находится в 5 км, но, учитывая естественную современную красоту Кельна решил прогуляться и трамвай везде.... если бы у меня был велосипед, я был бы на велосипеде повсюду. Лучший способ посмотреть город.У отеля были очень удобные кровати и хорошее регулирование нагрева. Также есть хороший бар с подавленным освещение, где у меня был свой первый финансовый шок. Я заказал ночной такси.... большое виски, которое дошло до 22 евро.... подайте очереди 'Стоп! 'момент номер 1. Это явно было трезвой здоровой поездка. Потом я заказал самый дорогой завтрак на планете 'Стоп! 'момент номер 2.... затем, в довершении всего, я решил попробовать самое дорогое крошечное пиво из мини-бара... Это был мой 3-й и конец 'Стоп! 'момент... увы, тогда я выбежал наличные деньги, чтобы купить супер дорогой шоколад.... копление на мою следующую поездку.Поэтому мой совет, обязательно остановитесь здесь - это великолепно, теплое и комфортабельный, а персонал, простой и прямой... и в непосредственной близости от трамвайной остановки и хороших магазинов.... но если вы не хотите сорвать джекпот, то или выйти в один из многих ресторанов / кафе на завтрак / обед / ужин или принести пакет!
4
jollya
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Длинные очереди, чтобы зарегистрироваться и. Нужно больше персонала. (В субботу вечера - в понедельник поздно).Строительные работы прямо рядом с метро и оживленной дороге означает что его довольно шумно.3 лифта для отеля были неуместными больше ожидания.Номер не был достаточно чистым. грязь под кроватью, крышкой и крышкой ручки под столом.Пришлось доказать регистрации, что я заранее оплатил завтрак, будучи превращенным из столовой.Кто-то зажал мой гель для душа и шампунь из номера во время моего пребывания.Напор воды в ванной был действительно ужасным, потребовалось 12 минут в два раза, обильный.Менее чем в 10 минутах ходьбы от собора и железнодорожного вокзала.
12
evkozina
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Отель в целом не очень плохой. Если вы находитесь в Кельне для шопинга - расположение прекрасное. Завтрак в порядке. Но персонал в регистрации абсолютно недоброжелательный и равнодушный. Вежливый - да. Не рекомендовал бы останавливаться здесь. Я уверен, что есть несколько отелей по соседству, которые могут произвести намного лучшее впечатление. Для меня - нет никакой единственной причины останавливаться здесь снова.
4
Aaron S
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Я забронировал отель, и руда заплатила полтора месяца заранее.Когда моя подруга и я прибыли в отель, нам сказали, что в отеле нет свободных номеров. Это не предприняло попытки связаться с нами, так что мы могли сделать делами. Мы выбрали отель из-за его центрального расположения. Персонал был очень груб и непримиримым. Они отправили нас в другой отель "Dorint другую сторону реки. Нам не дали лучший номер или даже бесплатный завтрак, когда мы добрались до другого отеля, у них были только номера с односпальными кроватями. Так что после многих поездок на такси позже мы должны были забыть в отель "Dorint и остановиться в отеле Excelsior, который оказался фантастический отель с очень дружелюбным персоналом.
20
Murasty
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Жил в этом отеле 5 дней. Завтрак не брал
Номер большой хороший, единственный минус то что заказывал номер на 1 - а дали номер с двумя раздельными кроватями и разделённый тумбами
Плюс то что можно курить
Интернет довольно сносный
Есть свой паркинг но дорогой
В основном все хорошо
20
Renata A
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Я еду очень часто в Кельн, и в данный момент это мой любимый отель в городе. Он очень хорошо расположен, Heumarkt, рядом с несколькими ресторанами, барами и S - bahn. В нескольких минутах ходьбы от Dom и кельнского центрального вокзала.Очень хорошее обслуживание и удобные номера.
12
Victoria A
Дата отзыва: 30 октября 2016
хорошо, что все, чтобы сказать об отеле. Это просто высоким стандартам, и место clesn. кроме дверей походят на тюрьму. возможно, потому что здесь так много номеров на одном этаже.: Но персонал очень хорошие, хотя они говорят на английском языке.Кельн - nicw и тихий и есть поезд / - трамвайная остановка около отеля для людей
20
Neil G
Дата отзыва: 16 октября 2016
Я забронировал этот отель, так как я посещал Кельн для марафон. Отель был в отличном месте, особенно для марафон, недалеко от начала и до конца. Отель находится в 5 минутах ходьбы от собора и других достопримечательностей в Кельне. Отель был отличным, огромные номера с очень удобными кроватями и восхитительными плотными течениями, номера были очень тихими, и у нас был отличный вид на собор. Персонал был очень любезным и говорил на хорошем английском языке.
20
Ammar M
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Отель находится в 5 звезд, он чистый, завтрак хороший, и у них есть очень гостеприимный персонал. Отель удачно расположен в самом сердце кельнского центра. 10 минут ходьбы до Кафедрального собора и железнодорожной станции. Много ресторанов и магазинов поблизости.
16
seshan88
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Услужливый персонал, отличная кровать и номер, расположение отличное, с большим выбором ресторанов поблизости. магазинов в нескольких минутах ходьбы. хороший отель для деловых встреч и соглашений, отличный Бар!немного дороговато, но все же.
20
Marge G
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Есть способ выйти и войти через заднюю часть отеля в Клубе Здоровья. На улице за отелем вы найдете много милых кафе и магазинов. Направо Рейн, прямо за, в нескольких кварталах вниз, вы увидите красивый собор, и в квартале слева - торговый район. (Не дрогнувший позади отеля) я теперь тяжело ходить, так что ворота в задней части отеля есть огромное значение.Персонал отеля был очень услужлив и всегда был готов с маленькими карты и советы по поводу достопримечательностей. Это было очень чисто и безопасно, хорошо освещенной районе.
20
Paul F
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Хорошие удобные номера в отеле приветливый персонал... Отличный Завтрак и отличный бар с отличными развлечениями. В нескольких минутах ходьбы от магазинов и ресторанов... Очень доволен Обслуживанием... Близко к общественному транспорту и поездке на такси нескольких минут из Аэропорта (хотя мое такси стоило 35€, но у меня была длительная задержка),
20
Gail W
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Этот отель в 5 минутах ходьбы от Собора Dom в центре города. Близко к ресторанам и всем торговым улицам Кельна.Я обнаружил, что это было самое лучшее расположение из всех отелей в Кельне. Вы также можете дойти до старого города в 5 минутах ходьбы через мост, чтобы увидеть прекрасную реки Рейн.
20
LanzaSuze
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Мы выбрали отель "Dorint из-за его удобного расположения и удобств и так рады, что сделали это.Мы приехали рано и припарковались в их на, определенно ставят покрытое сооружение, были тепло встречены на стойке регистрации и даже способные заселиться раньше... Это было всего в 10 утра! Что было очень приятно после 4 часа на машине.Номер был отличным, третьем этаже, с просторной гостиной, большой удобной кроватью, прекрасный душ и ванна (не использовал). Отличное освещение, мини-бар, шкаф и принадлежности для чая и кофе, удобно расположен, но чистые, чтобы оставаться с гладко видом интерьера.Консьерж очень помог с посоветовал хорошие рестораны неподалеку и хороший прогулочный путь из города, так что мы избегали движения на следующий день.Мы наслаждались 2 восхитительными коктейлями в баре "Harry 's". Было немного темно, но атмосфера, музыкальный еще и дружелюбие персонала были великолепны. Наши коктейли были замечательными и, конечно, не просто на подходящее количество алкоголя! Большой выбор и интересный mixology.Завтрак предлагает широкий выбор хлопьев, но с таким количеством хлеба и выпечки "форме" хлопья были из окна. Лосось, паштет, сыр и ветчина были потрясающими.Мы провели несколько часов в бассейне и спа. Его место Холмса, но гости отеля может использовать всего за 10€. Отличная баня и тихое место для отдыха. Весь спортзал и просторные номера с туалетными тумбочки. Только для взрослых. Также, дама только сауна (без позволенная одежда).Отель находится на главной дороге, но мы не слышали уличного движения, Dom - короткая прогулка (возможно, 10 минут) и главной торговой улицы в одной минуте ходьбы. Много возможностей ресторанов на любой вкус кухни.В следующий раз в Кельн, я выберу отель "Dorint снова.
16
SNKolia
Дата отзыва: 28 августа 2016
Второй раз останавливаюсь этом отеле. И на этот раз впечатления абсолютно другие, в лучшую сторону. Персонал был довольно приветливый. Мне должны были доставить посылку на ресепшен. При заселении даже не пришлось упоминать про неё - сами выдали. Местоположение довольно неплохое - 10 минут от ж/д вокзала и главных достопримечательностей города. Wi-fi работал неплохо. Завтрак очень неплохой и разнообразный. Рядом также супермаркет (из главного входа направо метров 100) и главная торговая улица.
20
Olga D
Дата отзыва: 23 августа 2016
Город очень красивый, исключительное расположение отеля к магазинам и 'старый' город, где много хороших мест, где можно поесть и отличное пиво. Не забудьте посетить одно из красивых Кафе с восхитительными прилавками торта. Я рекомендую полностью Кафе Райхарда напротив Собора. Вы должны также посмотреть на оригинальные 4711 Домов на оперы Platz, там есть прекрасный Глокеншпиль и прекрасный магазин,
4
Nikki H
Дата отзыва: 19 августа 2016
Прекрасный номер, однако, абсолютно кипячение, что мне не сказали заранее, что отель не позволяет под 18 воспользоваться бассейном и спа (вся причина бронирования! ) и там нет ресторанов! Очевидно, есть один, который я видел его, это даже вариант на панели лифта, но есть все закрывается. Поэтому у меня есть двое детей, которые должны поесть и еще два дня здесь ни с чем для них, чтобы сделать. Разозлились, даже не охватывает его!
16
MrsBoxerDog
Дата отзыва: 03 августа 2016
Я только что останавливался на 4 ночи. Прекрасный отель, просторная спальня и ванная, оба очень чистые. Персонал очень дружелюбный и эффективный. Как только я приехал, я позвонил на ресепшн, чтобы сказать, что у меня была проблема с сейфом. В течение 10 минут они оказались с батарейками, и сейф работал снова. Как ни странно, когда мы уезжали, он не работал снова! Очевидно, стоит обратить внимание. Все необходимые и необходимое в номере и ванной.Нет приветственная такой объясняющая удобства отеля, все было по телевизору, который был прекрасен, если языковой выбор не соответствует своих возникших дел и остановился на английском языке. Другая проблема, которая будет исправлена.Я приехал в обед, чтобы найти занавески закрытыми после открытия их, я понял почему. Номер выглядел к стене с переросшей пустошью внизу. Больше всего разочаровало.Завтрак был превосходен, все необходимое в легкой и просторной комнате. Это должно было может быть полезным в качестве ресторана вечером - он не сделал, и мы не могли идет до относительно почему нет. К сожалению, были слишком много обслуживающий персонал, готовый атаковать, как только часть столовые приборы была расположена ниже.В 5 / 7 минутах ходьбы от Dom, но, к сожалению, город не выглядит таким безопасным, как я вырос привыкший для, и я не рекомендую женщине на их собственном, находящемся в городе или выходил из отеля ночью из-за такого количества нищих и т.д. вокруг.Бар Harry 's очень переоценен. Очень темный, так что можно было только читать меню. Хорошее обслуживание, но очень плохой выбор меню. Эта первая часть не рекомендую.Единственный раз, когда персонал на стойке регистрации не помогал, когда мы пытались заказать что-нибудь в Месте Холмса при отеле фитнес-центр. Они были самыми бесполезны и не хотели знать. В конце концов, это не стоит беспокойства.
20
Kайл із Колорадо
Дата отзыва: 26 июля 2016
Я и мои коллеги были очень довольны нашим пребыванием в отеле "Dorint, Heumarkt. Мы были поражены в отеле, который мы получили за эти деньги.Персонал на стойке регистрации был потрясающим во всем и очень услужливый. Они были терпеливыми и очень приветливы с нами, несмотря на путаницу с нашей бронью Expedia.Наш номер был стильный, хорошо оборудованный, и тихий. Кровати очень удобными, а ванная была довольно хорошей.Остальная часть отеля была отличной. Безопасно, парковка на улице в подземном гараже была хорошей. Шведский стол на завтрак был потрясающим, но немного дорогой. Римские руины вина отелей (пользуйтесь лифтом до парковки) и выглядит Kölner Dom (собор) были отличными дополнениями к и уже восхитительный отдых.В следующий раз, когда я еду в Кельн, я буду определенно останавливаться в отеле "Dorint, Heumarkt.
20
The Traveller
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мой муж и я останавливались там в начале марта 2016 в течение 3 ночей с группой Бали 20 - 30 человек в деловой поездке. Расположение было отличным, как это было близко к торговым зонам и ресторанам.Номер, который мы имели, был просторным и имеет просто все, что нам нужна особенно много розетка, чтобы взимать всем нашим гаджетам. Мобильный ресепшен в номере был отличным также. хорошая кровать и подушки.Нам очень понравился завтрак. Разнообразие завтрака было отличным. Всего одна вещь раздражала нас, был последний завтрак нашего пребывания. Когда мы свелись к завтраку, администратору ресторана, молодой человек (с очками) был довольно высокомерно сказан, что наше пребывание не включало завтрак. Когда мы сказали, что наш номер включает завтрак, и у нас уже было 2 завтрака прежде, поскольку мы останавливались там в течение трех ночей, он продолжал говорить, что наш номер не включает завтрак без двойной проверки. Он попросил, чтобы мы уступили, не принося извинения, и приветствовал других гостей. Я должен был сделать немного шума и жалобы об этом, чтобы иметь его и другое внимание персонала. Он сказал, что проверит, но требовалось много времени только, чтобы проверить на завтрак???!!! Это было слишком много. Наконец, когда он получил подтверждение, что завтрак был включен, он позволил нам вступать, чтобы позавтракать, не принося извинения за неудобство!! Это то, что гостеприимство персонал отеля должен показать гостям? Я также работаю в индустрии туризма и развлечений в одном из очень хорошо - известный отель на Бали, и я должен сказать, что этот вид отношения персонала не приветствуется в нашем отеле. Таким образом, если отель Dorint нанял его как фронт - лайнер, я думаю, что отель должен думать дважды. Он разрушает целое отличное впечатление, которое мы имели несколькими днями ранее. Я определенно не хочу видеть его на своем следующем отдыхе.
20
apwp4711
Дата отзыва: 24 июля 2016
Наш номер был путем вне ожидания.Супер завтрак. Удобная парковка. Прекрасное расположение для осмотра достопримечательностей и Шопинга. Близко к Kölner Dom. Мы рекомендуем Отель Друзьям и Семью, и возвратимся очень скоро.
16
teoca2015
Дата отзыва: 19 июля 2016
Отель "Dorint - Heumarkt, хороший отель в великолепном месте. Просторные номера, хорошие удобства, обильный завтрак. Единственное сокращение - очень дорогая парковка (часы за 27 евро/9), который недопустимый!.
12
Harald Gracholski
Дата отзыва: 09 июля 2016
Так как я не мог найти бар отдельно, я считаю, это, как часть отеля "Dorint", так как это все в том же здании. Я не останавливался в самом отеле и пришел в Бар для пары напитков только. Бар имеет огромное разнообразие Джинов, Виски и т.д. и дизайн очень стильно, что делает впечатляющий вид ночью. Напитки и обслуживание были соотношение цены и качества, но он все еще был несколько разочарован, так как это было похоже "всего" как бар в отеле. Это не было место, которое я хотел бы провести всю ночь, как ее открытость и связность на ресепшене, не заставляет уютный бар чувство появлялись. Все еще стоит посмотреть.
16
Prabir G
Дата отзыва: 09 июля 2016
Очень хороший отель бизнес-класса. Было начало Intercontinental сети. Номера имеют Intercontinental стандарт по более низкой цене. Отель хвастается об одном из лучших исполнения бара в Германии. Завтрак тщательно продуман с любовной кухней. Ресторан предлагает качество континентальную кухню. Отель расположен на Pipinstrasse близко к главной торговой улице в 5 минутах ходьбы. Номера просторные с присоединенным туалет с отдельной душевой кабиной, туалетной кабиной и ванной. Вся система отопления авеню номеров, холодильник, кофеварка и чайник, утюг с доски и сейф в номере. Отель хвастается об отапливаемом бассейне и хороший тренажерный зал. Один из лучший выбор для деловой поездки и путешественников в Кельн. Я езжу в Кельн, по крайней мере, 4 - 6 раз в год, и это мой постоянный адрес в Кельне. Персонал очень любезный и вежливый.
12
mick_collier
Дата отзыва: 07 июля 2016
Очень разочарован на нашем прошлого пребывания здесь, когда бар в отеле превратился в самую неряшливую пародию в районе "красных фонарей".Как турист, вы можете (или не может) нужно пройти через квартал красных фонарей, но в конце долгого дня, когда вы пытаетесь есть свой ужин в пятизвездочном отеле, вы не должны быть безумные, чтобы почувствовать, что вы просто оскорбительное границы в одном.Мы заметили эскорт, по отдельности работал в баре, во время нашего последнего визита, и это едва особенное. Но когда есть полных 9 или 10, очень худшее для износа баланс ясно дали советы слишком далеко в противоположном направлении. (Отель "Dorint упомянут на трех сайтах агентства эскорта. )Когда мы пожаловались, мы были в значительной степени игнорировали. Несмотря на то, что мы прояснили, что не были на моральном крестовом природе, но просто раздражали, будучи заставленным чувствовать себя разрушены парадом шатающимися, плохо одетых и очень плохо выглядящих 'эскортов', полностью введенны из головой,Персонал очень старался, но не мог справиться, и наши блюда принесли в другой номер и некоторых нужно было отправить обратно.
16
Razvan C
Дата отзыва: 05 июля 2016
Это - очень хороший отель, номера очень большие и хорошо - оборудованный, персонал очень хороший и вежливый. Расположенный около центра города, отель предлагает хорошую услугу. Очень богатый завтрак со свежими продуктами для всех: veget - burgerarian, био, и т.д...Один минус, потому что ресторан подает просто завтрак, поэтому если вы хотите поесть в отеле, вы могли бы заказать только в баре: гамбургер или паста.
16
JuliaKors
Дата отзыва: 27 июня 2016
Хороший отель, с отличным расположением, рядом с магазинами и недалеко от Кельнского собора, который кстати видно из номеров верхних этажей.
Номера хорошие, чистые, нет старой дряхлой мебели, хорошая кровать, хорошая ванная, душ и отдельный туалет.
Мы останавливались в номере junior Suit на 7 этаже, который позволил нам разместиться двум взрослым и двум детям 10 и 4 лет. Есть возможность поставить отдельную кровать, а также использовать диван.
Также в отеле есть вариант размещения в connecting rooms, что удобно если дети более взрослые и хочется иметь больше пространства и отдельные 2 спальни.
Сервис отличный, мы очень благодарны Michael, за помощь в выборе комнаты, быстрой организации check-in, не смотря на очень позднее время, мы смогли по телефону подтвердить номер без предварительной оплаты и заехать в номер полностью оборудованным пастелями для деток. И в целом, нам было очень приятно его отношение, а также его желание сделать для нас максимально возможное для получения номера хорошей категории по хорошей стоимости.
Прекрасный вид из номера, большие, шумопоглощающие окна дают ощущение комфорта когда ты находишься в номере.
Room service отличный, все доброжелательно и приятно. Не совсем понравилась кухня ресторана при заказе ужина в номер.
Завтраки отличные, из плюсов это один из немногих отельных ресторанов который предлагает завтрак в субботу и воскресенье до 12:00. Очень удобно и логично если это выходные то это выходные, и нет необходимости подрываться раньше ради включённого в стоимость номера завтрака.
Хочу отметить что бассейн работает только для взрослых. До 16 лет детям не разрешено пользоваться бассейном.
При заказе такси, используются только хорошие новые мерседесы, никаких старых развалюх.
Такси обычно по городу стоить от отеля 10-15 евро. В аэропорт около 40 евро.
Уборка в номерах хорошая.
Интернет отличный.
Очень рекомендую данный отель всем кому не повезло попасть в Кельн:)
20
gerhardvanginkel
Дата отзыва: 21 июня 2016
Это современный отель, который находится в отличном месте. Heumarkt - это популярное место отдыха Кельна с множеством кафе и ресторанов. Берега искусств королевы в нескольких минутах ходьбы и тоже с большим количеством мест, чтобы развлекать вас. Вдобавок ко всему, в непосредственной близости традиционные рестораны, которые подают местную еду.Удобно для того, кто бы ни путешествует на машине, есть просторная Парковка в подвале отеля.
12
Trev_Team_Wino
Дата отзыва: 14 июня 2016
На первый взгляд отель выглядит прекрасный, чистый и хорошо обставлен и дружелюбный персонал, очень услужливый.Бар / ресторан, хотя есть нулевая атмосферу и выглядит очень стерильным и неприветливым, хотя еда действительно хорошая.Завтрак был хорошим с большим выбором, но каждый предмет горячей еды была теплая в основном прохладно, было слишком холодно, хотяНомера просторные и очень чистые d снова в первом удивительном взгляд, но кровати! Очень неудобно и подушки была абсолютная шутка, моя вторая половина имел худший ночной сон его жизни, и я не был далеко позади.Это позор, потому что так же отеля место, но моим главным беспокойством любой музея отеля, конечно, быть эй гарантирует, что клиент получает хороший сон и отдых. Мы определенно не было ни одного.
20
angela f
Дата отзыва: 01 июня 2016
Мы ame в Кельн, чтобы посетить друзей, которые их совместные 50 по дня рождения, 25 по годовщин свадьбы и их дочерей 18 по дня рождения. Какие замечательные этапы, поэтому мы старались быть там! Отели были заняты, если приехать тем, потому что международный турнир Гандбола шел в то время как мы прибыли в красивый отель, внимательную чек - персонал и прекрасном номере для нас и наших 15-летнего сына. Бар Harry 's подозвал, потому что было коллекцию джазовых вентиляторов, слушающих очень хорошего пианиста. Персонал бара очень старались, чтобы вместить всех на Kolsch или вино, и это был отличный вечер. На следующее утро у нас был самый потрясающий завтрак, которые оставил нас всех движением весь день! Отель был безупречно чистым, а персонал был очень внимательным и квалифицированным. Следующие два дня, так же были хорошими, и я определенно остановлюсь здесь снова.Бассейн и спортивно-оздоровительные центры доступные, но по стоимости 10 евро каждый раз, поскольку это - другая часть комплекса а не отеля отеля. Было немного взаимным об этом, потому что он кажется, что было в отеле, включенных в стоимость номера. Это моя единственная жалоба, потому что она не была явно также дали понять в бронировании, которое, почему я оценил следующие удобства с Не знаю!
20
traveloebus
Дата отзыва: 31 мая 2016
Расположение и номера прекрасные. Это очень роскошно. Мы смогли увидеть Kolner Dom из нашего номера, и это было действительно хорошо. Вы можете увидеть в номере, хотя вы находитесь в лифте. Очень хороший завтрак. Бар у входа находится нью-йоркский Бар очень забавного переименовать его Джони.
20
Ethan S
Дата отзыва: 29 мая 2016
Отличный отель - идеальное расположение, отличный выбор блюд на завтрак для всех. Рекомендую без всяких сомнений. Персонал милый, дружелюбный и услужливый. Рядом с огромным универмагом, в котором есть практически все. Легко дойти до Dom и фантастическим связям по связям на поезде ко всему - дешево на поезде.
16
worldtravellerTom
Дата отзыва: 26 мая 2016
Отель находится прямо на краю центра. Вы можете ездить к нему относительно легко, и в нем есть собственная парковка (хотя и не дешевый). Лифт приведет вас прямо в зону ресепшен.Регистрация быстрая, а персонал достаточно доброжелательный.Номера большие с хорошим ресепшен, чтобы продолжить работать. Кровати превосходные, хотя подушки (как письменный прежде некоторыми людьми) очень мягкий. Ванные в порядке с ванной и отдельным душем. Ванные очень чистые (ic, стеклянные окна разделения настолько чистые, вы столкнетесь с ним, потому что вы не видели его!).Завтрак в порядке с вашим общим шведским столом, обслуживающим все виды вещей. Очень странная вещь заключается в том, что нужно платить отдельно за пользование тренажерным залом, который находится во всей немного нелепо честность.Wi-Fi бесплатный и быстрый.
16
Neil L
Дата отзыва: 13 мая 2016
Великолепный отель! Отличные удобства и безупречно чистый. Только выпустите 30€ на завтрак независимо от того, что вы едите.. Однако, расположение очень центральное в шаговой доступности есть отличный выбор. Кроме этого, вернусь сюда снова.
16
tiralb
Дата отзыва: 06 мая 2016
Я не хотел забронировать этот отель, потому что это современный сетевой отель. Также, это не очень очаровательное место. Но номер был очень большой, особенно по немецким стандартам. Ванная была функциональной и удобной. Матрас был превосходным. Все везде в отеле было безупречно чисто. Через несколько минут я уже не позаботился об очарования - я был очень приятным в этом отеле.Также стоит обратить внимание, что персонал был очень любезным и дружелюбным. Они также были полны хороших советов о Кельне.Одной главной причиной для выбора этого отеля является его расположение. Это довольно расположен в центре, прямо напротив станции метро. Он находится в нескольких минутах ходьбы от центрального вокзала (если у вас не слишком много багажа), и это очень удобно по отношению к главной пешеходной зоне магазинов.
8
Reidydan
Дата отзыва: 03 мая 2016
Очень хороший отель, однако, мне не сказали о строительных работах прямо рядом с отелем, который разрывалось в 7 утра каждый день кроме воскресенья. Никогда не вернемся сюда, если бы мне сказали. Кажется, что это испортило мою всю поездку. Также тренажерный зал/бассейн не составляет бесплатные 10 евро каждый в день.
16
MAUFF
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Это определенно хороший отель. Однако неглубокое воровство и карманная сделка - проблема по городу и в этом отеле. Нашему другу украли кошелек в вестибюле отеля. Вызвали полицию, взял ленты безопасности отеля, но очевидно никогда не восстанавливались вещи. После эпизода Персонал положил услужливый знак, ссылающийся на мероприятие карманника в отеле. Поэтому, учитывая, что у отеля есть собственный услужливый знак (с логотипом), я думаю, что это старая знаменитая проблема. ПОЖАЛУЙСТА, помните О СВОЕМ прочем, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ вещи БЕЗ ПРИСМОТРА на СЕКУНДЫ. Единственное мерцание и это будет заняты квалифицированными конечно вам не нравится.
20
Magpie70
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Отличное расположение, прямо от метро Heumarket, на расстоянии короткой прогулки до Dom, бары Heumarket и рестораны, главные торговые улицы. Я был в город и был очень легким через мост и к подземной парковке с прямым лифтом в лобби регистрации. Остальные парковки рядом дешевле, если несколько лишних евро на вас. Просторный и очень хорошо обставлена 5-звездочный отель. Большой холл, во время которого я пользовался для спонтанная встречи однажды утром. Мой номер был очень большой, с прекрасной качественной мебелью и очень мягкие и удобные постели. Мой тариф включал завтрак, который открыл 6.30 утра, что было очень хорошо, поскольку мне нужно было уезжать рано утром. Я взял несколько стаканов Kolsch в отеле баре Harrys, и обслуживание было хорошим. Прогуляйтесь вниз к Heumarket, есть любое количество ресторанов и баров, прямо за углом от отеля, но не слишком близко напасться толпой толпой. Я вернусь в этот отель, и я рекомендую.
16
Al_Muzzy
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Отличный чистый отель, отличное расположение, обслуживание и хороший завтрак. Единственным недостатком является то, что тренажерный зал, в том же здании не принадлежит отелю, поэтому вам придется платить за него отдельно. Очень приятный опыт в целом.
16
annelainea
Дата отзыва: 20 апреля 2016
Это хороший современный отель с хорошими большими номерами, которые хорошо оборудованы и имеют safe / coffee-making / большую ванную комнату с ванной и душем. Расположение отличное - рядом с магазинами (но тихая), а также близко к старому городу и галерей. Несколько наших групп использовали тренажерный зал и бассейн (дополнительных 10 евро/день) и сказали, что они были оба очень хорошими.Моя единственная оговорка то, что подушки очень, очень мягкими, и я действительно изо всех сил пытался спать на них - к необходимости сворачивать дополнительное одеяло из шкафа под подушками, чтобы оказать некоторые поддержку. Я думаю, что они были подушками перьевые, так как другой из нашей группы сказал, что они вызвали ее аллергии. Кровать была в остальном очень удобной, а номер был тихим, поэтому они должны купить лучшие подушки!
20
Uri202010
Дата отзыва: 28 марта 2016
Мой друг и я останавливались здесь на четыре ночи, когда наши пасхальные каникулы и семейная целью посещения. Этот отель был отличным в смысле, что персонал был разумным жилье наших запросов; Предоставление дополнительного пространства для осмотра после нашего подарка на день или использования обслуживания в баре на Пасху в пятницу. Бассейн рекомендуется для тех, кто любит плавать, так как мне показалось, что это было лучше, чем тренажерный зал. Недостаток будет стоимостью парковки, поскольку это стоит довольно много, 27 евро в ночь. Однако, дальше по улице была другая парковка, доступная от 15 евро, так, чтобы не была проблема. В целом, я рекомендовал бы для бизнес-туристов и короткого визита в Кельн.
20
Mikko V
Дата отзыва: 24 марта 2016
У "Dorint" имеет отличное расположение, хорошие тихие номера и отличное обслуживание персоналом на стойке регистрации и в баре. Настоятельно рекомендую этот отель для отдыха, так как вы всего в нескольких шагах от торгового центра и старого города Кельна.
16
S400SLJ
Дата отзыва: 18 марта 2016
Я останавливался в "Dorint, работая в Кельне, отель современный, с очень радушным и доброжелательным персоналом.Спальни просторные и имеют диван и стол, которые облегчают оба отдыха после долгого дня, плюс возможность работать не надо иметь ноутбук на вашем колене.У отеля есть хороший ресторан, который используется на завтрак и ужин, оба из которых предлагают большой выбор, бар может быть довольно людно, но персоналу удалось справиться с таким количеством гостей.К сожалению, я не получил возможность войти в Кельнский центр, но понять, что это довольно близко.
12
Sandra H
Дата отзыва: 16 марта 2016
Довольно стандартный деловой отель типа. Номера большие, но немного мягкие, мог бы сделать еще с некоторым цвета. Центральное расположение, очень близко к собору и его легко дойти до большинства Кельна. Завтрак был особенно хорош, но мы не нашли, что персонал был особенно дружелюбным.
20
Basawake
Дата отзыва: 15 марта 2016
Какое замечательное место, чтобы быть!Быстро проверьте в и дружелюбный персонал на стойке регистрации!Номер был просторным, современным, чистым и тихим (хорошо изолирован). Отличная ванная!Завтрак был шикарным, у них есть все, что вы хотите (нет азиатский завтрак хотя).Интернет быстрый.Вы должны заплатить за него, но тренажерный зал потрясающий! Расположение удобное, вы хорошие. Очень близко к собору и в центре Кельна.Я определенно вернусь сюда снова.
16
Oli R
Дата отзыва: 14 марта 2016
Мы останавливались здесь как группа восемь для мальчишника в начале марта. Мы забронировали 4 номера с двумя односпальными кроватями в интернете по очень хорошей цене. Не могу поверить, что качество отеля за такую цену, он рекламируется как 5 звезд, это, вероятно, 4 до 5 в Великобритании - весьма впечатлен. Персонал был очень дружелюбным, услужливым и говорил на прекрасном английском языке, который был большой помощью неприятной путешественникам, которые как мы только говорит ни слова немецких туристов. Удобные кровати, отличные удобства и к тому же Прилегающий бар - нью-йоркский Бар Harry 's - в то время как слишком дорогой, великолепные! Фантастическое меню напитков, замечательное обслуживание и очень крутая ночь в стиле клуба в субботу вечером. Определенно рекомендую.
20
Dave H
Дата отзыва: 08 марта 2016
Идти 10-15 минут с кельнской станции дороге. Стильный, удобный и очень чистый отель. Близко ко всем достопримечательностям, которые вы бы хотели увидеть в Кельне, и действительно отношении всех. У нас были номера только, но было бы показаться, что завтрак в отеле очень хороший. Сами номера приличного размера, очень красивый и ухоженный. Персонал и люди в Кельне были очень дружелюбны. В отеле есть отличный бар, и в субботу вечером была большой забавой, так как у них была живая музыка и атмосфера гудела. Одно небольшое ниже на моментом было то, что наш чай / кофе и вода не пополнялись на второй день / ночь. Возможно, промах или, возможно, то отель нужно разобраться.
20
Rafael696969
Дата отзыва: 03 марта 2016
Останавливался там несколько раз в прошлом номер хороший и чистый, завтрак - обязательно, и это в 10 минутах ходьбы от вокзалаХотя и не самый дешевый, это один из лучших в центре города
20
Bluefinntuna
Дата отзыва: 02 марта 2016
Останавливались здесь на Рождественских рынков, какого отличного расположения, главного во всем, всех торговых улиц и рынков. Сам отель - удобный и хороший большой вестибюль t отдыха в от покупателей. Лучший из всех завтрак, огромный выбор и разнообразие еды, разнообразных свежеприготовленных блюдах, блины, яйца. все виды разного сыра и хлеба. Прекрасный отель и очень приятный отдых, определенно, рекомендую этот отель.
16
206jayneb
Дата отзыва: 25 февраля 2016
Отель был хорошо расположен, и номера были большими и очень чистые. В ванной была очень глубокая ванна, которая была хорошей, а также отдельный душ. Еда в баре "Harry 'была довольно ужасной, не рекомендую есть там. Коктейли были вкусными, все же.Лучший завтрак, который я когда-либо пробовал, было все, о чем вы могли подумать и более предлагающийся. Очень хорошее соотношение цены и качества.
20
Rojin
Дата отзыва: 21 февраля 2016
номера очень чистые и удобныезавтрак очень вкусный и идеально!доступ к Wi-Fi интернет очень хорошийотели Бар удивительный, очень вкусные!расположение отличное, так близко к Кельнскому собору (dom церковь), торговые центры, отель Hard Rock Cafe и множество баров, которые подают Kölsch (пиво)....
20
frizzster
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Мой муж и я прибыли вокруг полудня в субботу 13 февраля. Регистрация прошла очень быстро, и мы были рады узнать, что наш номер был готов. Мы жили на пятом этаже от главной дороги, номер был довольно большим и хорошо обставленный, кровати были очень удобными, настолько, что мы спали по обоим утра, что мы были там. Ванная хорошая, с отдельной душевой кабиной и есть гель для душа и т.д. в изобилии. Wi-Fi был прекрасным, довольно быстро на самом деле. Мы не поели в ресторане и на уровне 29 евро на завтрак, мы не беспокоились этим также. Бар приятный, с очень дружелюбным персоналом, который, конечно, знали, как сделать коктейль. В целом, это отель с отличным соотношением цены и качества, очень близко ко всему, в чем вы нуждаетесь в центре Кельна, с радостью остановлюсь здесь снова, если я будем в этом замечательном городе еще раз.
20
dtyh7836
Дата отзыва: 16 февраля 2016
Хотелось бы, чтобы спланировать прекрасные выходные св. Валентина далеко может быть довольно пугающей, и я прочитал много отзывов об этом отеле, прежде чем решить забронировать. Я обращусь к нескольким вещи, которые были направлены другими людьми и обязательно, это кому-то поможет.Мы останавливались в номере 509, который был в углу здания. Так как в других отзывах уже упоминалось, что вы видели стройплощадку по соседству, но это никогда не было шумно и не под контролем отеля, если строятся вещи. Номер был просторным, с большим телевизором, ванной, душевая кабина, двуспальная кровать, шкаф и сейф в номере. Сейф в номере был бесплатный пользоваться и с розетка внутри, идеально для зарядки вашей электроники безопасно, пока вас нет.В номере есть принадлежности для приготовления чая и кофе и мини-бар, если вы хотите побаловать себя. Как уже говорилось, уже ничего не надо убрать из мини-бара, если вы не планируете потребление его, потому что с вас возьмут момент, вы получаете.Мы обнаружили, что персонал отеля был очень услужлив, и мы смогли заселиться в номер примерно в 11 утра в пятницу и выезде в полдень в понедельник.Номер был очень тихим, и большая часть шума возвращались из людей открыть и последние дверь по утрам (который все еще был минимальным).Мы заплатили за завтрак, который будет включен в стоимость номера, и я думаю, заплатили ли мы за него отдельно, мы были бы дала ему мисс, как была слишком дорогой, но так как он был дешевле с номером, мы выбрали его. Выбор еды и напитков был огромным и будет достаточно, чтобы удовлетворить, почти любой вкус. Цена оправдана при помощи фирменный mini 's (Хайнц Кечуп, выбор шоколадная паста), который дает заценили началом вашего дня.
12
Carole H
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Я рассматривал много Отелей на TripAdvisor, но, к сожалению, этот отзыв не положительно, единственное, за что ставлю 3 - то, что, поскольку это был св. Валентина w / евро, мы замечательно провели время и весь персонал был очень вежливым и предупредительным, и это об этом! Так что мы приехали поздно в пятницу вечером прямо от работы и зарегистрировались, а также предоставили поздний выезд в воскресенье. Нам сказали, что мы могли получить номер до 18-00 или 20.00 и решили 18-00, будет идеальным. Мы с нетерпением ждали напитков и еды в знаменитом баре Harrys, который будет сказали, что была частная встреча, и постоянно не пустили в баре! Нам сказали, что были столы и еда, подаваемая на первом этаже возле ресторана, и все. Мы гуляли и выпивали и перекусить, где можно поесть, но меню было очень ограничено, 6 или 7 вещей, и это всё очень разочаровывает. Не берите в голову, что мы заказали столик в ресторане в субботу вечером, который будет особенным. У нас был номер повышенной комфортности на клубном этаже, он был довольно просторным, но не выглядит таким хорошим, как это было на сайте Отеля, это было не очень чисто, а туалет был очень грязным и внутренней оправы! определенно не 5 звезд, по моему мнению, я останавливался в лучших 3-х и 4-звездочных Отелях. Завтрак на следующее утро был восхитительным, я не могу упрекнуть этот, ни в какой места. Мы вышли днем и исследовать Кельн и провели прекрасный день. Хорошие магазины, впечатляющий Собор, прогулялись вдоль искусств королевы и обнаружили прекрасное небольшое кафе / бар. Мы вернулись в наш номер в 3.30 к 4, чтобы расслабиться и подготовиться к на вечер, Когда мы вернулись в номер, он не был убран, поэтому мы звонили на стойку регистрации и получили некоторые чистые полотенца, что не очень хорошо. Поэтому мы готовимся и пошли в основной ресторан на то, чтобы обнаружить, что ресторан был закрыт? Поэтому мы пошли на ресепшен, которая будет нам сказали, что они забронировали для нас столик в баре Harrys!! Вряд ли романтическая и эксклюзивная обязательно поесть на деревянном столе и в большинстве других клиентов, просто выпивающих? Поэтому мы заказали общей закуской и главной Еда каждого. Моя главная еда была, закуски, так что простужался, когда мы ели закуски. В середине я обнаружил куриным крылышко около хватает сырья с кровью, медленный сочащейся из него! Так что пошел назад, и мы все равно ждали еще 15 минут своей еды мужа, чтобы выйти и, к тому времени моя еда была чуть теплой. Отличный бар, хотя и была живая музыка, которая была очень милой. Мы заказали обслуживание номеров на завтрак по утрам св. Валентина, и это было прекрасно, не к чему придраться. Мы уже были, когда он поднялось, потому что горничная зашла в 9 утра, несмотря на то, что мы выезжали из отеля? Мы вышли снова в воскресенье на прогулку по Кельна, очень удивлен никаких магазинов были открыты, но это не испортило его для нас. Мы пили и закуски в маленьком баре и вернулись в номер. Так как у нас был поздний вылет, которые мы получили немного музыки, поселили на дверь знак "Не беспокоить", и у нас был укладывание на кровати в течение часа. Через полчаса горничная идет снова, даже несмотря на то, что табличка "Не беспокоить" была на двери.............. невероятной. Затем, чтобы закончить ужасный w / e мы заставляем звонок на ресепшн говорить, что мы должны пропустить 16 евро, потому что они дали номер, несмотря на то, что нам сказали, что мы могли бы номер до 18-00. Так что - мы вернулись в аэропорт и заплатили за более ранний рейс домой! Само собой разумеется, мы не вернемся, и я бы также писать Отелю.
20
Coeur de Xocolat Ltd
Дата отзыва: 13 февраля 2016
Мне очень понравилось пребывание в этом отеле в этом отеле во время ИЗМА в этом году. отель близко к Выставочному холлу и множества магазинов, кафе, ресторанов и удобств, которые вы захотите посетить в КельнеШведский стол на завтрак был обильным, когда дело доходит до выбора и номераЯ обязательно буду останавливаться в этом отеле, когда буду в следующий раз, чтобы остановиться в Кельне.
20
Tomas W
Дата отзыва: 12 февраля 2016
Огромное впечатление. Очень хороший интерьер. В номере была большая ванная комната с душем и джакузи. Хороший персонал. Отличный бар. Вид от Kölnerdom. Близко ко всему. В отеле есть парковка в подвале. Не могло быть лучше.
20
goonerdspa66
Дата отзыва: 12 февраля 2016
Останавливались здесь несколько раз недавно. Удобное место, хорошие номера, приличный бар, все необходимое для деловой поездки. В некоторых номерах есть действительно отличный вид на Собор. В нескольких минутах ходьбы от станции.
20
brightonem
Дата отзыва: 09 февраля 2016
Мне очень понравилось мое пребывание в этом отеле во время Карнавала в этом году. Отель расположен недалеко от множества магазинов, кафе, ресторанов и удобств, которые вы захотите посетить в Кельне во время Вашего пребывания.Спа в отеле замечательный, предлагали отличные удобства. Шведский стол на завтрак был обильным, когда дело доходит до выбора и номера (я останавливался в одном из номеров повышенной комфортности), было здорово. Кровать была самой удобной, а подушки были прямо вниз на мой вкус.Я обязательно буду останавливаться в этом отеле, когда буду в следующий раз, чтобы остановиться в Кельне.
4
753hanspeters
Дата отзыва: 04 февраля 2016
Этот Отель - самый отличный catastrophy, во всех отношениях никогда не останавливались в таком плохом отеле и на крыше в таком дорогом. Стоимость номера была очень высокой, как Обслуживание было слабым. Самая глубокая район!!!
16
Nahla A
Дата отзыва: 14 января 2016
Очень современный и простой отель, очень подходит для деловых поездок. персонал очень любезный и всегда улыбается и всегда готовы помочь Каждый всеми возможными способами.Расположение отеля очень хорошее, доступ к станции метро за углом. Однако, так как погода была хорошей, мы много ходили пешком. Район Dom всего в минуте ходьбы 10-12. и все вокруг вас.
16
fiona293
Дата отзыва: 13 января 2016
Мы приехали Дневной 2016 Нового года - нет трансфера до аэропорта, поэтому я взял легко и скором поезде от Кельна, международного в город (10 минут 2.70 евро), хотя автомат по продаже билетов и расписание не так легко, так что будьте готовы обратиться за помощью. Железнодорожный вокзал находится у подножия ступенек к Собору и множества ресторанов и магазинов в центре города Кельн. Даже есть Starbucks тут же для туристов, у которых просто должно быть там кофе определенный путь. Отель Dorint очень центральный и только 8 минут ходьбы - хотя, пока вы не узнаете план области по такси, это - 5 минут и 9 евро и легкий добраться прямо вне вокзала.Стоит посмотреть Dom и должен есть закусочная, очень традиционный блюдо. Зима холодная и влажная, но зимой и рынка путевок больше, чем компенсирует плохую погоду. Возьмите одежду дождя / холодная, и хорошо быть уличным. Я мог себе это представить летом, что все будет выглядеть гораздо более симпатичный, но это определенно круглогодичное место только потому, что он ярко и оживленное - хотя предупредить, как в большей части Европы все закрыт в воскресенье, кроме нескольких ресторанов, так что планируйте вокруг.Мой единственный отрицательный комментарий бы мелким кражами, карманная сделка кажется необузданной здесь. Моему другу украли кошелек в обувном магазине, и, пока я села в Starbucks, я видела, молодой человек украли его спину назад, так как он сиделся оставила его кофе. Скройте своё имущество, если не на вас - да подвозят этому bum / fanny сумку с 80-х, то она обслужит вас хорошо.
16
Ferg_on_tour28
Дата отзыва: 11 января 2016
Моя жена и я останавливались 3 ночи в начале января. Зарегистрированный после 22:00, персонал, очень доброжелательный и эффективный. Наш номер был как ожидалось, счел подушки немного мягкими. Выбор на завтрак очень хороший, шведский стол холодного мяса, сыров и фруктов. Шеф-повар готовит яйца и т.д. к нашей симпатии также. Все члены персонала, с которым мы столкнулись во время нашего пребывания, были доброжелательными, эффективными и очень предупредительными.Расположение отеля очень хорошее, доступ к станции метро у двери. Однако, поскольку погода была хорошей, мы шли много. Область Dom только о минуте ходьбы 10-12.
16
Captain_J_Spaulding
Дата отзыва: 04 января 2016
Мы останавливались в "Dorint" прямо перед Рождеством, и отель оказался полезным и современным. Внешняя архитектура бесспорно, современный, элегантный вид, отраженный в интерьерах фойе и номера. После примерно пешком 10-15 от главной железнодорожной станции нас сердечно приветствовали и предложили номер с видом на собор. Как уже упоминалось в других отзывах, прогулка коридоре в номер может быть долго, но она, вероятно, отражает размер отеля также пропорции, выделенные на размер номеров, который был довольно просторным, в этом случае. Так как на фотографиях были, ванная была также очень значительной и по большей части очень чистой. Были некоторые места жесткой воды на стекле, сток и углах душа, которые никогда не убирали во время нашего пребывания, предлагали небрежное вытирание вниз, когда комната была искусственным, и место под кроватью не пылесосили долгое время (узнал его случайно, охотясь на обувь), но в остальном все было прекрасно.Персонал был очень вежливым, но иногда поражаемый на стойке регистрации. Простые предложения ресторана или заявки на заказ для фактических столов превратились в приключений в тщетности с примечаниями проезжали (и в конце концов потерялся) от одной смены до другого, и никто не сообщенного / знавшего. Я жил, лучше просто прямо при онлайн бронировании, что заставляет меня упомянуть, что их Wi-Fi сервис был очень хорошим и без инцидентов.В целом, приятное пребывание, несмотря на некоторые недостатки. Я категоризировал бы отель как лучше всего подойдет бизнесменов, но он может быть адаптирован к средним турист, и я, наверное, остановился бы здесь снова в будущем визите Кельна.
20
MrsP7758
Дата отзыва: 02 января 2016
Меня и муж провел 3 ночи здесь в декабре 2015, и это было фантастически. Отель был замечательным, и в хорошем месте, не только для шоппинга, но и поиска всех Рождественских рынков. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
LizB
Дата отзыва: 27 декабря 2015
У нас был самый восхитительный отдых здесь на 3 ночи во время Рождественских рынков.Это было лучшим расположением, но мы бы выбрали, идеальное место!Отель находится в центре всего.Там есть самые великолепные виды на собор.Прекрасный завтрак - много, чтобы поесть!Я очень рекомендую этот отель. Персонал супер и, пожалуйста, не паникуйте о городском плату - это 5% вашего пребывания в отеле!
4
RobbertS
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Ну, теперь он не может быть хуже. Уже останавливались в этом отеле, и думал, что это было одно время мисс, на этот раз это было хуже.Останавливались здесь за день до Рождество, и отель был почти пуст, когда я приехал. По крайней мере, не было никакого ожидания на стойке регистрации, когда я прибыл, за исключением 3 (!) сотрудников, которые постоянно поболтать, пока я ждал как дурак до регистрации с багажом. Наконец, 4-й пришел человек из задней комнаты регистрации и помог мне заселиться (армянский парень, очень приятно). Также это был единственный дружелюбным человеком, которого я встретил во всем отеле. Он не мог поручить номера, так называемого за его контролера (Наташей) ко мне и сделать это. Она даже не поздоровалась или выглядела мне прямо в глаза, просто отметили некоторые вещи на компьютере, и шум утих.В любом случае, я получил номер 659, хороший номер, но выглядел довольно холодно. Пока неплохо. Когда вечером я хотела принять душ, я узнал, что у меня не было холодной воды в моем номере, только очень горячей воды. Поэтому я переоделся снова пошел вниз, так как никто не ответил на телефон и спросил, могут ли это исправить. Отель прислал техника до моего номера, и проблема была решена. Когда я вошел в душ снова, вода стала неправильно горячей, и еще нет холодной воды, что я могу уверить вас действительно, не болит на вашей коже. Поэтому вернулись вниз и рассказал им ту же историю. Администратор Алекс, казалось, не слишком и показал 0 сочувствий. Мне пришлось предложить, если я могу потом принять душ в другом номере (у них было достаточно бесплатно, так как занятие - 25% дешевле, чем, другой администратор сказал мне). Затем он дал мне ключи от номера для другого номера (который был 6 шагов от отеля? ), где мне приходилось принимать душ.Также, когда я спросил Алекса, если они не могли бы предложить бесплатную воду (так как у меня не было холодной воды в номере), он сказал мне, что это только для пользователей, и я мог купить воду в мини-баре. Слушайте, вы ввернули что-то, и я должен заплатить, потому что вы не можете предложить то, что стандартное?Получил 0 ремонта. за невозможность принять душ, и не иметь холодной воды в номере. И это не то, что беспокоит меня, что беспокоит меня, то, что они действительно не обращали об этом.Завтрак не до современных стандартов для такого типа отеля с его цены с кофеваркой, где можно обслуживать себя.Единственная хорошая вещь в этом отеле - его расположение. На самом деле это все, что это приятно в этом месте.Я раньше останавливался в отеле Dom (ремонт) или Эксцелзиор Эрнст (полностью забронирован в тот день), и хотел, чтобы я никогда не бронировал этот отель.
16
Linda N
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Мы были с группой, которая приехала раньше и бросила нам отель - немного, но они перегруппировали для нас, чтобы вернуться позже и зарегистрироваться, пошла гладко. Номер был очень хорошо, но жаль, что в отелях не было независимых термостатов, так как температуры были теплыми, и нам не пришлось нагреваться, просто охлаждаться, а окна не открывались достаточно, чтобы принести пользу. Удобства были вполне адекватными, и размер номера был на одном уровне с тем, в какой американцу привыкли, даже была большая двуспальная кровать. Не берите еду в баре "Harry 's", когда они "жаренный" шницель, ФУУУ! Кроме этого все было идеально.
16
Rebecca
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Мы остановились в этом отеле в декабре 2015 для останавливаются, короткие Рождественские рынки. Отель находится примерно в 10 минутах ходьбы от вокзала и близко к большинству рынков (можно дойти пешком). Нам не дали номер для курящих и сказали, что не было никаких двуспальных кроватей, доступных, так что нам нужно было быть 2 односпальных, несмотря на то, что забронировали двухместный номер. Конечно, это не было большой проблемой, но было бы хорошо знать, что наш номер был уже решена, когда мы приехали, а не регистрация, задав нам вопросы по прибытии, чтобы предоставить номер - например, если бы у них были только 'дымящиеся' номера, все было бы очень разочаровывающим для группы 2 не курящих.Номер, кроме этого был хорошим и имел все необходимое (хотя буклет, которая выпрыгивает в мини-баре, написано, что вещи автоматически записывали на номер, когда достаточно удаленно, даже если они вернулись, поэтому просто знать об этом.Отель очень близко к Altermarkt (5 минут пешком) и примерно в 10 минутах ходьбы от Markt Der Engel (это был наш любимый), который находится в Ноймаркте вместе с большим количеством магазинов.Отель также извлекает выгоду из того, чтобы быть рядом с вокзалом U-сарая, если вы изо всех сил, чтобы не нравится ходить пешком или едете еще расстояние.Мы решили не завтракать в отеле (из-за цены) и вместо этого ходили к местному кафе каждое утро, чтобы позавтракать там, вместо этого. Вы можете посетить Коктейль-бар Гарри (отель расположен на территории) для еды обеда, если вам нравится, мы не сделали этого, но вместо этого ходили в бар для напитков вечером. Обслуживание было хорошим, и цены были, чтобы ожидаться (10 евро для большинства коктейлей).Мы постараемся остановиться в этом отеле.
20
Jackie L
Дата отзыва: 20 декабря 2015
Этот отель был отличным. Регистрация была эффективной, очень доброжелательный персонал. Вестибюль был чистым и радушным. Наш номер был великолепным. Мы были переведены в номер бизнес-класса. Номер был большим. Со всем вам было нужно там. Ванная приняла ванну и душевая кабина. Кровать была очень удобной. Единственное незначительное ворчание то, что подушки, где слишком мягкий.Расположение этого отеля было бонусом в пределах нескольких минут ходьбы ко всем главным достопримечательностям - Рождественские рынки и Dom и магазины, Бары и рестораны.Мы ничего никогда не рассматривали как великолепное или волшебное как Рождественские рынки, и все магазины/бары/рестораны украшены красиво.Мы очень рекомендовали бы этот отель.
16
Thomas Q
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Останавливались для 3 (середина недели) ночи для Рождественских рынков, и выбрали этот отель, поскольку номера более просторные, чем другие лучшие отели в Кельне. (25m2 по сравнению с типичным 18m2). Требуемый номер с целью, и имел прекрасный вид на собор бесплатно. Не особенно привлекательное с внешней стороны, но красивых интерьеров мрамора Carrera и древесины. Область завтрака «шведский стол», значительно более классная, чем большинство и коктейль-бар (ночами живой музыки), сложная и по умеренной цене (10 евро / £7-50 для много коктейля). Только 5 минут пешком от Рейна и городские достопримечательности, и 2 минуты к метро и трамваям., и просто достаточно далеко от толп.
20
Cedbxl
Дата отзыва: 16 декабря 2015
Отель просто идеальный во всех отношениях: расположение, чистота, персонал и т.д. Мы были там во время Рождественских рынков и было очень удобно, так что жить в центре. Парковка в отеле тоже большую помощь (хотя не включен в стоимость номера)
16
Carmenero
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Мы путешествовали из Великобритании через Eorostar в Брюссель, затем ЛЕДЯНОЙ поезд в Кельн. Легко поездки - несколько часов на каждом поезде. Отель "Dorint" - всего в 10 минутах ходьбы от Центрального железнодорожного вокзала, но, с тяжелыми чемоданами, возьмите такси. Дешевый, на уровне 6 евро.Отель современный. Просторная регистрация и более чем любезные администраторы.Местоположение: Отличный. 3 - 4 минуты пешком от Рождественский рынок Heumakrkt и снова, то же самое расстояние до Hohe Strasse, одной из главных торговых улиц. Поверните направо от отеля, и универмаг галереи Kaufhof - 2 минуты пешком. Трамвайная остановка прямо возле отеля.Номер: У нас был стандартный двухместный номер на 5 ночей. Очень удобная кровать, НО УВЫ.... подушки была ужасной. Настолько мягкий, что, когда вы преклонили голову на них, края подушек в лицо!! Я так не он. Отремонтировать, складывая несколько банных полотенец и халаты, поставив их внизу, чтобы сделать их немного более тяжело. Много места для хранения вещей. Хорошая чистая современная ванная, НО горячая вода была не очень горячая!!! У канала кино были Sky News и Евроспорт (но с немецкими отзывами). Служба уборки номеров была очень хорошей. Номера убирают каждый день.ЗАВТРАК: Очень шикарный, дело...... такой большой выбор. Все, что можно пожелать.... Англичане поджаривают, очень хороший выбор холодного мяса и сыра, фруктов, хлопьев, орехов, семян, джемов, меда, на самом деле, есть широкий выбор. Кроме того, отличный выбор хлеба.Мы не пользовались рестораном, поэтому не могу прокомментировать. Бар очень хороший, но немного дорогой.Оздоровительный центр. Заплатили 10 Eorostar за. Определенно стоит того. Прекрасный бассейн, хотя народу.В целом, мы полностью наслаждались нашим пребыванием и рекомендуем отель "Dorint".
20
Charles N
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Мы с женой было три очень приятных дня в этом отеле недавно. Номера довольно просторные и очень тихие, у нас также был прекрасный вид на собор. Только два маленьких отзывах замечаний, двуспальная кровать была небольшой, но по какой-то причине немцы, кажется, предпочитают два отдельных стеганых одеяло вместо номера на двоих человек, который не очень практичный и удобно. Также в отеле было очень мало информации о том, что можно сделать и увидеть в Кельне. В целом это был очень удобный и приятный отдых.
20
Shane M
Дата отзыва: 14 декабря 2015
очень удобно расположен в центре торгового района и очень близко к рождественским рынкам и достопримечательностей. персонал был очень дружелюбным, и номер был просторным, чистым и хорошо изолирован от шума с улицы (на 6-м этаже). быстрый Wi-Fi!! Хотелось бы завтрак, включенный в цену.в целом, приятный и комфортабельный отель в прекрасном городе. определенно рекомендовал бы этот отель
20
Bob F
Дата отзыва: 14 декабря 2015
Мы останавливались здесь в течение 3 ночей 15 декабря, чтобы посетить Рождественские рынки Одеколонов. Отель идеально расположен в 10 минутах ходьбы от Станции, большинство Рождественских рынков в пределах нескольких минут ходьбы. Самая удобная кровать из всех, а также отличный завтрак (Выбор и качество). Номер очень удобный, отличный душ и кондиционер. Несмотря на то, чтобы быть в центре города, без шума снаружи вообще. Использование клуба здоровья, бассейн, сауна, спортзал и т.д. - 10 евро в PP за посещение, но мы нашли, чтобы быть более серьезными спортивных клуб, чем центр отдыха - предупреждение много простых (и не застенчивые) немецкие члены в Саунах / спа и т.п., так что будьте готовы.
20
lovetovolunteer
Дата отзыва: 13 декабря 2015
Замечательный отель! Хорошие номера, чистые, очень удобные. Вкусный завтрак. Дружелюбный персонал. Быстрая регистрация в обслуживании. Отель расположен в центре к магазинам, ресторанам, Рождественским рынкам, транспорта. Определенно рекомендую и приеду снова.
16
Kenneth A
Дата отзыва: 13 декабря 2015
Мы забронировали этот отель, чтобы быть рядом с Рождественских рынков и в Старом городе.На сайте отеля не отдает должного этому отелю. Ему требуется ремонт, потому что отель намного современнее может возникнуть от довольно банального на сайте.Номера современные, чистые, хорошо оборудованные.Bed очень удобно. Декор, спокойный и высокого качества. У нас был отличный вид на Собор с шестого этажа. Персонал дружелюбный и услужливый. Бар "Harry 's" - больше, чем в среднем бар в отеле и привлекает не жителей. Живая музыка была дополнительных классаЗавтрак был превосходным. Еда в менее опытном Баре "Harry 's".В целом, отличное место, чтобы остановиться. Высокое качество вокруг не вернусь вопросов!
20
Joy M
Дата отзыва: 13 декабря 2015
Мы останавливались в отеле, чтобы увидеть Рождественские рынки в течение трех дней. У нас было два номера, которые были очень уставшими, номер с двумя односпальными кроватями для детей и дважды для нас. Номера были отличными очень современные, удобные кровати и ванная были хорошие. Был большой душ и большая ванна. Быстрый бесплатный Wi-Fi был отличным бонусом, особенно если вы путешествуете с подростком! Все было безупречно чисто, я не могу обвинить службу уборки номеров. Персонал был очень хорошим и предупредительным, особенно на ресепшен, который всегда был готов помочь. Завтрак был прекрасным, с огромным выбором. Лучшее в этом отеле - его расположение - близко к магазинам, собору и реки. Он находится в нескольких минутах от трамвайной остановки, если вы хотите поехать дальше. Мы отлично провели время и будем останавливаться здесь снова.
20
Melanie159
Дата отзыва: 10 декабря 2015
Это был мой первый раз в Германии и не были уверены, чего ожидать, но этот отель был отличным. Персонал был замечательным, полный чаевые и хитов о Рождественских рынков.Номер был прекрасным, я послал заранее спрос по электронной почте двухместный номер с видом на Dom. Я получил письмо о том, что они попробуют, но не могут обеспечить просьбу. Однако по прибытии это было именно то, что мы получили.На завтрак был широкий выбор ресторанов. Также нью-йоркский бар, который он стороне отеля, тоже хороший. Занятый, не безумно дорогой, но более дорогой, чем другие бары в городе, но я наслаждался живыми развлечениями..... плюс гости отеля, входят бесплатно (это - 10€ для не гости).Поэтому я рекомендую этот отель, и если бы я посетил город снова, я бы остановился здесь.
20
ivebeenonholiday
Дата отзыва: 08 декабря 2015
Это отличный отель с очень дружелюбным персоналом, всегда готовый помочь провести свой путь вокруг города. Регистрация прошла быстро и без суеты. Наш номер был просто короткая поездка в лифте, где есть отличный вид на собор на верхних этажах, так что обратите внимание на это.Мы обнаружили, что номер был очень большой, с огромной кроватью и много места, чтобы положить свои чемоданы и т.д. Также было очень легко добраться до быстрый Wi-Fi в нашем номере.Мы решили не иметь breastfast, который составляет 29€ каждый, который очень дорогой. Особенно, когда он расположен очень близко ко многим кафе, уличный торговцам и главной торговой зоне.
16
294201Gina2011
Дата отзыва: 01 декабря 2015
Мое пребывание было в середине ноября с несколькими друзьями. Расположение отеля отличное, близко к Кельнскому собору Dom (можно дойти пешком), рестораны и торговый центр.Сам Кельн был отличный, особенно погода, которая была прекрасной, и они тоже все магазины и улицы были украшены на Рождество. Мне очень понравилось это место.Как "Dorint" Heumarkt, у меня есть отличный номер (- 610), который был очень просторным, с большой кроватью, мини-баром, производителем чая и множеством удобств. Хотя вид был прекрасным, но в целом, номер был потрясающий, с современной мебелью, письменным столом, двумя креслами, большим зеркалом, телевизор и т.д..... Wi-Fi был отличным, завтрак был очень хорошим с большим выбором разных блюд, которые могут встретиться со всеми вкусами. Номера были очень чистыми, персонал был хорошим, но не профессиональный для 5-звездочного отеля. При регистрации меня попросили открыть мой ваучер, остановилась, эти 6 ночей, то мне сказали (неправильно), что завтрак не был включен в стоимость (Завтрак ясно написаны включен в ваучер), они извинились и подтвердили мне, что все в порядке.На следующий день в ресторане, они попросили, чтобы я расписался за завтрак, который не включен и стоит 29 евро снова, я попросил, чтобы они согласовали с ресепшен, который подтвердил, что завтрак включен в стоимость номера. Я попросил на стойке регистрации обновлен эту информацию о системе отеля, чтобы избежать любого недоразумения и смущающей ситуации, и они сказали: не беспокойтесь, что все в порядке. К сожалению, до последнего дня моего пребывания я столкнулся с той же проблемой, и каждый день я должен был рассказать свою историю каждому человеку в отеле, надеющемся решить эту проблему, но ничего не было сделано. В любом случае, это был единственный отрицательный момент, но все остальное для меня было превосходным, и я бы предпочел остаться, чтобы написать этот последний момент, но я не мог.Я рекомендовал бы этот отель, и если я еще поеду в Кельн, то я остановлюсь здесь.
16
Oксана Задумина
Дата отзыва: 21 ноября 2015
Номер резервировали заранее, его стоимость свыше 200 евро и всё равно ещё взяли по 29 евро с человека за завтрак!
В номере всё на свои 5 звёзд - халаты, тапочки, шампунь, но не было зубных щёток и зубной пасты.
В сауну не сходили, хотя она была в отеле, устали с дороги и не было сил, к сожалению.
Кондиционер постоянно напоминал о себе звуком и отключить его мне не удалось.
В ванной комнате был душ и ванна, лучше бы биде вместо чего-нибудь из них.
Вид из номера традиционный для Германии - взгляд упирается в дом напротив, шторы открыть нельзя.
Набор напитков в холодильнике, чайник и чай, кофе, сахар.
Удобное расположение и комфорт.
20
rbbln8
Дата отзыва: 21 ноября 2015
Я останавливался здесь несколько раз, всегда, когда я думал, что немного бюджетного проживания нужно (и так не поехал в Excelsior Hotel Ernst, совсем лучший отель в Германии, по моему мнению). Номера хорошо обставленные, просторные и ванные комнаты, очень хорошо обставлены.Никогда не завтракала, поэтому ничего не могу сказать об этом к этому.У Отеля есть многая "деловой" атмосферы, определенно не "роскошный" вид места. Но это также очень разумная для достаточно высокого уровня, персонал профессиональный и вежливый, и качество оборудованием, кровати и т.д. очень высокие.Не то место вы будете проводить свадьбу в, но прекрасное место, чтобы провести ночь, когда в Кельне по делам.
16
VG35
Дата отзыва: 19 ноября 2015
Прекрасный отель, номер просторный, чистый и хорошо обставлен. Wi-Fi был хорошим, но был вынужден загружаться. Обслуживание на стойке регистрации был очень внимательным.Мы не пробовали завтрак, так как это было очень дорого, мы также принесли некоторые закуски и воды в супермаркете по соседству. Мы поставили их в мини-бар, чтобы охладиться, так как номера в отеле становится очень сухое ночью. Мы были расспрошены на этом, когда мы выезжали, так как было видно, что мы переехали вещи в туда, но не пользовались кого-то??!!Бар Гарри хороший, но очень дорогой, быть подготовленным разделить почти с 100€ для пользы ночи, выпивая. Меню блюд очень дорого, мы ели в другом месте. Это было отличное место для нас, и мы вернемся.
12
akholodn
Дата отзыва: 12 ноября 2015
есть стол в номере - нет стулаесть чайник, но нет места, где можно выпить чайочень дорогой завтрак - 29 евро для нормального континентального.В ванной нет шампуня, только кондиционер в ваннойнет зубной пасты, без щеткиесть через рубильник в номере - очень странно, и очень плохо, если он выключен, не возможно было включить в любом свет, даже в ванной.никаких полок, куда положить персоналНеудобно логин Wi-Fi, я, которого вы переключаете от / на компьютера, вам нужно к перелогину.остальное ничего особенного, вероятно здоровье хорошее, но я не нашел время для него.
20
Bellydancer_10
Дата отзыва: 24 октября 2015
Обожаю все о моем пребывании в "Dorint". У меня был великолепный огромный номер все мне, я обнаружил, что расположение было идеальным для железнодорожной станции, магазинов, кафе и осмотра достопримечательностей. Персонал был любезным и дружелюбным.Наличие бассейна всегда также хорошее, и я пользовалась его пару раз, несмотря на дополнительную плату. Он чистый, и сауна тоже была хорошей после упакованного дня прогулок по городским достопримечательностям просмотра.Единственное, на которую я не поехал, был завтрак, потому что я чувствовал, что цена была слишком высокой, когда я доволен хорошим кофе и выпечка (есть несколько мест, куда можно пойти поблизости).
20
nick1592
Дата отзыва: 21 октября 2015
Мы были приятно удивлены чистыми линиями отеля, отличный сервис во всем отеле.от регистрации до обслуживания номеров. Мы забронировали номер люкс со спальней наверху, и это было очень удобно для деловых встреч на нижнем уровне. Отель - очень чистый и безупречно чистого. Очень хороший отдых на 3 ночи
16
Trasser07
Дата отзыва: 04 сентября 2015
В центре, но не прямо на Хёе штрассе. Рядом все торжища. До вокзала и, соответственно, Собора рукой подать. Вид из окна прямо на старый город и Собор. Внизу один из самых старых баров Кёльна. В номере есть всё, что необходимо путешественнику. Завтраки достойные.
20
Nuassi
Дата отзыва: 16 мая 2015
Отель современный в отличии от почти всех остальных в центре по западную сторону от Рейна. Придраться не к чему. Номера уютные. Особенно хочется отметить замечательный бар на первом этаже, где полки за барной стойкой светятся густо оранжевым светом. Атмосфера создается очень уютная.
16
Алексей Б
Дата отзыва: 26 февраля 2015
Отличный отель,соответствующий своим 5 звездам. Прекрасное расположение около центра центральной торговой улицы. Номер не произвел особого впечатления, все стандартно. Всегда доброжелательный персонал. Вкусные, сытные завтраки.
20
farphorcat
Дата отзыва: 19 ноября 2014
Отличный отель. Чистый и комфортный номер. Удобное расположение. Бесплатный WI-FI. Напротив отеля станция метро, продуктовый магазин и торговый центр. Приветливый персонал. Звукоизоляция на высоте. Из окна вид на Кельнский собор.
20
Зинаида Г
Дата отзыва: 10 октября 2014
Отель отличный! Очень хорошие разнообразные завтраки! Чистота! Удобные мягкие матрасы! Комфортные уютные номера!хорошее месторасположение! Недалеко от Кельнского собора 15 минут ходьбы!Wi-Fi есть везде!
16
Andrew T
Дата отзыва: 28 марта 2014
Комфортный уютный тихий отель.
Удачное месторасположение. В десяти минутах ходьбы от собора.
Потрясающе мягкие кровати.
Номера отделаны очень грамотно, комфортно и со вкусом.
С таким вкусом что в них будет приятно каждому. Идеальная звукоизоляция.
Пару несущественных минусов - пыль(из за ковралина), несильная вентиляция.
Отель хорош.
20
ALEKS S
Дата отзыва: 05 марта 2014
Отель располагается в 15 мин. ходьбы от Кельнского собора и больше подойдет для бизнес-гостей. Персонал на reception приветливый, ответят на любой вопрос и при необходимости помогут в его решении.
Несомненным коньком отеля служит ресторан, в котором подают лучшие за всю историю моих путешествий завтраки! Сами посудите: раковые шейки, утиный паштет, нарезка рыбная, мясная, сырная, омлетная станция, свежайшая выпечка, 8-10 видов соков, хороший (дорогой) чай. Большой, просторный зал, проблем с столиком не возникало.
В номерах халаты и тапочки, хороший санблок с душевой кабиной и ванной, в котором есть все необходимое.
20
poleff
Дата отзыва: 04 февраля 2014
Расположение отеля очень удобно - рукой подать до всех городских достопримечательностей и 10 минут неспешного хода до Собора!
Концепция отеля такова, что вы практически не пересекаетесь ни с персоналом, ни с постояльцами - рай для мизантропа!
При этом всё работает как часы: номера большие и чистые, WI-FI везде отличный, тишина такая - что кажется ты живешь в отеле один - так умело оборудованы коридоры и номера!
Надо быть аккуратным с мини-баром - он автоматически считывает взятые оттуда напитки.
Завтрак не входил в стоимость моего номера, поэтому я ходил завтракать в городское кафе.
Да, и прекрасный вид из стеклянного лифта на Собор!
20
Barbara E
Дата отзыва: 03 декабря 2013
отель расположен в старом городе. Из окон сьюта 6 этаж вид на Кельский собор. Номера добротные , современные, но на мой вкус не очень уютные (скупой современный дизайн) . В номере чайник, чай, гладильная доска, фен, телек, муз центр Bang & Olufsen, косметика Bogner , принадлежности для бриться, зубная щетка и паста, но нет кондиционера для волос. В пешей доступности Кельнский собор, ратуша, церковь святого Мартина , торговые улочки и др. достопримечательности. Сейчас по всему городу елочные базары и гулянья, Очень много народу и очень шумно. Но в номере было очень тихо, никаких лишних звуков. Завтрак хороший, готовят свежий омлет (яичницу), колбаски, рыба, сыры. фрукты , выпечка, свежевыжатый апельсиновый сок.
20
Krapivka
Дата отзыва: 21 ноября 2013
Бронировали трехместный номер для трех подружек-шопоголиков через TOURICO. Поселили нас в огромный номер супериор метров 40. Видела стандартные номера, они конечно для троих маловаты. Расположение прекрасное, торговая улица буквально за углом, рестораны, Кельнский Собор - все в пешей доступности. Отличный завтрак: омлет, сыры, паштеты, мясная нарезка, красная рыба, свежий творог, шампанское, клубника, фрукты. Еда достойного качества. Вкусные горячие маленькие мясные котлетки. Действительно веселый бар в котором очень оживленно по вечерам.
20
Ilyin
Дата отзыва: 12 ноября 2013
Прекрасное месторасположение: Кельнский Собор, торговая улица, огромное количество хороших ресторанов - все в пешей доступности.
Чистота, комфорт номеров, отличная звукоизоляция - вообщем все то, что присуще высококлассным немецким отелям.
Минусов нет. Возможно романтическим натурам может чуть не хватать какой-то собственной атмосферы, т.к. здесь царствует отлаженный немецкий механизм:)
20
Andrew H
Дата отзыва: 09 ноября 2013
Отель отличает веселый бар с живой музыкой, в котором по вечерам очень оживленно и народу битком. Обстановка отеля соответствует высокому классу. Место идеальное для веселой компании или для туристов, т.к. находится в центре города, недалеко от бутиков, от исторической части города. Отель на твердую пятерку!
16
Alexandra S
Дата отзыва: 29 октября 2013
Отличный отель совсем недалеко от Кельнского Собора и улицы с магазинами. Собственно, так как были всего 3 ночи в Кельне, такое удачное расположение помогло прогуляться на прощание до Собора и зайти в пару магазинов перед отъездом в аэропорт.
Персонал отеля всегда помогал и был вежлив и улыбчив. К завтраку тоже нет претензий ибо за 3 утра он мне никак не смог бы надоесть, очень вкусные чаи, много вкусов на выбор, было очень приятно заварить себе любимого мятного чая с утра.
Номер не маленький, вполне стандартный, в ванной комнате есть и ванна и душ, что может порадовать всех, кто-то любит полежать в ванной, а кто-то предпочитает душевые кабинки, всё для вас. К чистоте постельного белья и полотенец тоже нет никаких претензий, всё чистое и нестарое. Единственно, к третьему дню было очень много пыли в номере на всем, соответственно и на вещах.. но это совершенно не испортило впечатление =)
На территории отеля есть бар, вполне неплохой, рядом есть Хард Рок кафе и множество как и местных пивных так и интернациональных кафешек.
20
Crystal_23_999
Дата отзыва: 02 апреля 2013
В конце марта останавливались в отеле "Доринт"... Расположение отеля великолепное! 12 минут ходьбы до Кельнского собора и вокзала! Рядом шикарная пешеходная улица, с огромным количеством магазинов! Еще, в соседнем доме, круглосуточный продовольственный супермаркет...
В отеле нам было очень комфортно! Чистота безупречная... халаты, тапочки в наличии! Кровати, белье, подушки - все очень способствовало хорошему отдыху! Для ребенка была поставлена добротная удобная кровать!!!
Завтрак великолепный - полностью соответствует отелю такого уровня!
Персонал отзывчивый и исполнительный!
Вероятно, в следующий наш приезд в Кельн, будем останавливаться в этом отеле! И Вам - рекомендую!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур