Wyndham Grand KN Paradise Cam Ranh 5*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
327
До аэропорта:
8 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
- Пешие прогулки
- Велоспорт
- Водные виды
- Волейбол
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Дискотека
- Терраса для загара
Отдых на воде
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детский бассейн
- Няня
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
Elena
Дата отзыва: 15 января 2026
Сами виллы с бассейнами шикарные, довольно свежие, утопают в цветах. Также отличный wi-fi. Для любителей спокойного уединенного отдыха может вполне подойти. На этом плюсы отеля заканчиваются. Из минусов: Персонал почти не говорит по-английски. Согласитесь это немного странно для 5* отеля американской сети. Предлагают общаться при помощи русско-вьетнамского переводчика голосовыми сообщениями. Обед и ужин по меню - это треш. Постоянно приносят не то, что ты заказал, и просто пожимают плечами мол ну я так понял. Это страшно раздражало все 10 дней отдыха. Говорят, что блюдо не острое, а оно на самом деле острое, гавайская пицца у них со свининой, куриный бургер прямо с целиковым бедром курицы, спринг роллы всегда приносят жареные, хотя ты просил обычные. Кока-колы нет, есть водянистая Pepsi. Алкоголь на вкус ужасный почти весь, кроме рома. Нестабильная кухня - если вчера это блюдо было вкусным, то на следующий день оно может быть абсолютно другим. В целом съедобно, но весьма однообразно. С морепродуктами туговато, вся кухня рассчитана в основном на китайских туристов. Рядом с отелем вообще ничего нет: ни магазинчиков, ни массажа, обменять валюту также очень проблематично, особенно если у вас евро. До города НяЧанг 40 минут на такси в одну сторону!!! Если на море красный флаг, то бич клаб не работает и там никого из пермонала вообще нет, выглядит как заброшка, а не пляж фешенебельного отеля. В общем такоэээ, не могу рекомендовать к посещению.
Хафизова А
Дата отзыва: 18 октября 2025
Это чудо отель, персонал очень внимательный отзывчивый, вежливый, опрятный. Всё на столько чисто и аккуратно, куда не посмотри Всё красиво. Еда великолепная. Номера шикарные. Трансфер(тук-тук) подъезжает в течение минуты и отвозит куда нужно. Я довольна. Спокойствие. Релакс. Спасибо это волшебно!!! Рекомендую 100%!!!
Анна
Дата отзыва: 20 июля 2025
Отель очень понравился! Огромная территория, удобные виллы с бассейном, дружелюбный персонал, вкусная еда, пляж.
Во-первых, вилла с бассейном супер. Если компания большая, то открыты все комнаты, если вас двое, то на виллу никого не подселяют, просто откроют вашу комнату и места общего пользования ( гостиную, туалеты, и ,естественно, бассейн).
Пляж и общий бассейн удобные, лежаков хватает , места много. Чтобы добраться до пляжа/общего бассейна нужно вызвать гольфкар, они приезжают быстро и в любое время. Вход в воду на пляже удобный, песок и виды прекрасны , есть где позагорать и где спрятаться от солнца. В обратную сторону гольфкар вызовет сотрудник пляжа или бассейна.
На всей территории работает WiFi.
Питание шведский стол, много национальных вкусных блюд, десертов не очень много, фрукты были всегда . Можно взять все включено, можно только завтраки, а обеды и ужины оплачивать по необходимости. Так же в отеле много дополнительных услуг по питанию, например гриль прямо на вилле, завтрак в бассейн или пикник на пляже с красивой посудой и пледом( очень инстаграмно получается)).
До Нячанга можно добраться на такси (отлично работает приложение такси Максим, оплата наличкой), таксисты без проблем приезжают, дорога около 45 минут до центра.
В целом, очень большая и зеленая территория, отдыхающих немного (либо так кажется из-за большой территории), отдых получается приватным и максимально спокойным.
Отдельная благодарность отзывчивому и позитивному персоналу отеля!
Однозначно рекомендую
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур