Вьетнам

Doi Su Resort 3*

Рейтинг отеля:
6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
75
До аэропорта:
179 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Сад
  • Магазин сувениров

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Верховая езда
  • Рыбная ловля
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Волейбол

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Караоке

Отдых на воде

  • Водные лыжи

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

12
Cuong IT
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Тихий, спокойный курорт, куда вы можете избежать постоянного гудения из всего движения Каос сюда во Вьетнаме. он, который очень просторная ресторанная зона была очень тверда оставить, так как у нас был вид на весь пляж и горизонт, как мне нравится тихий. большое спасибо за это.
Читать полностью
4
Van T
Дата отзыва: 18 июня 2017
Мы провели 2 ночи на курорте Doi Hillside Su "в первый день, они устраивают мне номер с видом на холм, а номер очень хуже и ужасный. Без машины воды батарей, ни Интернет, нет телефона, нет ТВ и много травы по комнате, когда я гуляла по и нет змеи........ и это действительно пугают меня. Я попросил повысить класс номера, и они меняются на отдельную комнату и имеют вид на бассейн, но в ночных комарах убил бы меня..... ужасный, все равно без телевизора, нет интернета. Так что я никогда больше не буду возвращаться этот курорт (я останавливаюсь, просто потому что я уже мимо депозит и не мог забрать его)
Читать полностью
20
Diana H
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Тихий, спокойный курорт, куда вы можете избежать постоянно гудения из всего движения Каос сюда во Вьетнаме.Менеджер сказал нам, что он был недавно отремонтирован, поэтому я звездами была всего несколько дней назад, поэтому отсутствие отзывов в интернете. Мы решили попробовать, и мы очень рады, что сделали это.О превосходном саду постоянно заботятся несколько рабочих и всегда был кто-то, чтобы обратиться за помощью. Персонал, с которым мы столкнулись, очень хорошо говорил по-английски.Очень просторной ресторан зону было очень трудно покинуть, так как у вас был вид на весь пляж и горизонт.Мотороллер напрокат ps, если вы хотите увидеть что-то другое!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте