- Главная страница
- Страны
- Вьетнам
- Курорты Вьетнама
- Фантхиет
- Отели Фантхиета
- Dynasty Mui Ne Beach Resort
Dynasty Mui Ne Beach Resort 3*
Рейтинг отеля:
8,49
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
47
До аэропорта:
194 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Сад
- Охрана территории
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Виндсерфинг
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Душ
Питание
- Барбекю
- Ресторан
- Бар у бассейна
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Развлечения
- Экскурсии
- Терраса для загара
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Салон красоты
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
4
Джон К
Дата отзыва: 12 августа 2026
Хороший отель, если не спускаться к морю. Там вас ждет помойка из чьих-то трусов и пивных банок. Самое интересное, что местные жители в этом купаются, а персонал даже не пытается убрать мусор.
8
Людмила К
Дата отзыва: 29 июля 2026
Нахожусь сейчас в этом отеле. Отель сам по себе не плохой. Номера старенькие, но чистые. Вкусные завтраки. Хорошее расположение. Персонал вежливый, отзывчивый решает все проблемы. Но если вы едите для пляжного отдыха, то вам точно не сюда.
Начитавшись положительных отзывов выбрала отель из-за сочетания цены и качества.
Мы много путешествуем, но такого кошмара я не видела ни в одной стране. (Шри-Ланка, Тайланд, Бали) здесь в море плавают горы мусора. Это просто свалка. За все дни мы ни разу не купались. Помойка из пластика, тряпок, сетки и ещё непонятно чего.
20
Наташа К
Дата отзыва: 20 февраля 2026
Отлыхаб здесь сейчсс. Отель небольшой, с ухоженной территорией. Номера конечно требуют реновации, но я была готова к этому. Если придираться, то везде можно увидеть недостатки. Для меня эти мелочи не повод, чтобы портить отдых и настроение себе. Кстати берег от мусора чистят. Завтраки разнообразные, хотя и скромность, но выбор есть и блюда меняются. Из минусов это нехватка лежаков и мне не очень нравится инфраструктура вокруг. Друзья живут дальше по улице через 5 км, у них там больше магазинов, кафе, аптек. В целом отдых прекрасный и отель на свою 3 вполне себе.
20
Светлана С
Дата отзыва: 06 ноября 2025
Я не в первый раз во Вьетнаме и не в первой трешке. Сейчас нахожусь в этом отеле. Как по мне - замечательный отель! Завтраки на достойном уровне. 3 вида супа, рис, макароны, батат, еще чего-то, яичница, омлет (жарят при тебе), иогурт, сосиски, бекон, ветчина, сыр, овощи, зелень, фрукты, хлеб, выпечка, чай, кофе, 2 вида соков и т.п. В общем всего достаточно. Бар у бассейна. Пиво Сайгон в бутылке 15000 донгов (45 руб. примерно), на улице в магазине по моему 10 тыс. донгов. Территория аккуратная, ухоженная, зеленая. Лежаков, в принципе, хватает (люди приходят - уходят). Море как море - дно песчаное, глубина не резко нарастает, но и не идешь километр-по-колено. Удобный спуск. Ступеньки с 2-х концов пляжа. Писали про мусор в море и на пляже. Не критично. Что-то нанасит, что-то уносит. Море все таки волночки небольшие. Гор мусора нет. Номера чистые, убирают ежедневно. Да, все не новое и не супер-современое. Но все есть: холодильник, телевизор (Российский какнал 1 на кнопке 64), фен, чайник, чашки, стаканы чай и кофе докладывают. Вот только ни разу не поняла почему сахар не предусмитрен и в ресторане в пакетиках нет. В сахарнице с ложкой. В ванной комнате у раковины нет столешницы. Ну да, особо кремы не расставишь. Загончик с душем нормальный, вода за борт не льется, занавеска есть. Предусмотрен шампунь и гель для душа (доливают во флакончики), мыла нет. Зато ежедневно докладывают зубную щетку и пасту, шапочки и палочки для ушей и, внимание, расческу (новую, каждый день - на кой?). В общем все норм. Единственное что позабавило - "шкаф" без дверей (первый раз такой вижу) и тумбочки без ящиков. Опять же не критично если не тащить с собой кучу шмотья. Налево наискосок магазинчик и ресторанчик (один хозяин), ярко красным светится донер кебаб - всякую мелочь купить и поесть (вкусно, цены как везде по улице). Там и деньги меняют. Курс за сотку баксов 2006 года - 2660000, за новую - чуть побольше дадут. Вьетнам еще не слишком оправился от ковидных ограничений, многие магазины не работают. Раньше на каждом шагу были магазинчики под названием "аптека", в которых было все что угодно (кремы, соки-воды, кофе, сувениры и т.п., кроме медикаментов 😆. Прошла в обе строны метров по 300-400 - ни одного. Рынок Хам Тьен минут 10-15 пешком. Ресторанов с морпродуктами и не только - полно на каждом шагу. Отель порадовал. Советую.
4
Кунина К
Дата отзыва: 17 июля 2025
Худший отель в моей жизни! Если хотите испортить себе отдых, вам сюда. Вся береговая линия во время нашего двухнедельного отдыха погрязла в мусоре! Да так, что в воду было просто не зайти, итог-0 купаний за весь период отдыха. Персонал с этим ничего не делал, и, кажется, даже не собирался. Только на 5 день приехал трактор и лениво пытался весь этот кошмар разгрести, закапывая все в песок. В общем, позорище!
В номере обвалился потолок в ванной практически на голову, еле заставили персонал поменять нам номер. Извиняться никто и не думал, как будто все так и должно быть.
Питание скудное, территория крошечная, бассейн вечно грязный. Если бы можно было поставить 0, я бы поставила
20
Lesya_zu
Дата отзыва: 10 апреля 2025
Хороший отель, уборка каждый день, на территории отеля есть бассейн, которым пользоваться можно круглосуточно, лежаки, полотенца, вид на море. Единственный минус, если есть волны, то в море не удобно заходить, т.к спуск со ступенек.
По питанию, у нас были завтраки-шведский стол, выбор не плохой, старались каждый день разнообразить выбор. Фрукты и десерты тоже были всегда. Если уезжали рано утром на экскурсию, то с вечера заказывали ланч бокс и утром его забирали. Ланч бокс маленький, но вполне питательный, бутерброд, яйцо, йогурт, банан, вода.
20
Елизавета А
Дата отзыва: 19 марта 2025
Отель мне понравился, я брала себе номер делюкс на втором этаже с видом на море ( фото прикреплю), достаточно шумно ночью, потому что дверь выходит на проезжую часть, зато не было тараканов в номере ( у ребят в других номерах встречались огромные таракашки). Персонал очень дружелюбный! Завтраки неплохие, голодным не останетесь. Сам номер хороший, чистый, пустоват конечно, но я там только ночевала, поэтому меня все устроило. Территория красивая, фотозон в том числе, на пляже в целом лежаков хватало для всех. Вход в море не очень удобный, но вот до обеда без проблем можно покупаться, пройтись вдоль берега и насобирать красивых ракушек. В 5:30-5:40 можно сфоткать очень красиво рассвет ( фото прикреплю). Ходила на массаж напротив заведение (красное) супер 200 донгов, рекомендую. Вообще достаточно дешево здесь все. За 10 дней я потратила 500 долларов, из которых 200 было на экскурсии. По экскурсиям, можно взять у турагенства ( но будет дороже в два раза),а если выйти из отеля налево чуть пройтись, напротив будет заведение У Виктора, там можно разменять деньги по хорошему курсу, взять экскурсии, сходить так же на массаж. Русских туристов очень много, друзей найдете на отпуск себе) а так обязательно запланируйте поездку в Далат, заповедник Винь Хи, на гору Таку. Вот это прям база!
До туристической зоны идти достаточно далеко, поэтому вечерами особо не пройдешься туда. Темнеет рано, в 18:00 уже закат. А так я шикарно отдохнула, спасибо отелю! Ставлю 5 звезд, так как общим отдыхом я довольна!
16
Swetlana J
Дата отзыва: 23 декабря 2024
Отдыхала 01.12.2024 по 12.12.2024 Отель понравился. Отношение персонала доброжелательное, номера убирали каждый день. В столовой еда нормальная.
Далеко от аэропорта, а так место тихое. Неудобный заход в море..Территория маленькая но уютная
20
Елена С
Дата отзыва: 08 ноября 2024
Отель очень понравился отдыхаем здесь и по сей день, это место куда точно захочется вернутся, уборка в номерах ежедневно, приветливый персонал, вкусная разнообразная кухня, завтраки шведский стол довольно разнообразный есть соки фрукты и т.д магазины бары кафе рынок всё в шаговой доступности. Напротив отеля через дорогу отличный массажный салон. Нам очень понравилось это место, отель рекомендуем👍
20
Ольга Р
Дата отзыва: 11 мая 2024
Это первое путешествие во Вьетнам. Полный восторг! Чудесный отель, очень дружелюбный персонал, территория чистая, ухоженная, много зелени, рыбки, ящерки!:) Завтраки шикарные, на любой вкус👍 Попробовали много новых блюд, остались очень довольны. Фрукты выше всяких похвал!!! Хороший бассейн, лежаки, зонтики. Собственный пляж, убирают каждый день. Потрясающие закаты и рассветы🥰🥰🥰 Номер стандарт, на втором этаже, просторный, кондиционер, холодильник, чайник, телевизор (мы не включали), балкон с видом в сад. Сантехника исправная. Уборка номера каждый день. Спасибо Династии! Отель подарил много положительных эмоций. Обязательно к вам вернёмся!
20
Catherine C
Дата отзыва: 13 февраля 2024
Мы путешествовали группой из 3 человек и забронировали 2 номера в отеле. Мы взяли номер более высокой категории с видом на море (я думаю, из большинства номеров открывается вид на море), наш номер был очень просторным, чистым и с большой ванной комнатой. У отеля также есть красивые сады. У нас был сейф, принадлежности для чая/кофе и холодильник. В номере есть мини-бар. Нам также предоставили полотенца для пляжа или бассейна. Был включен завтрак, в котором было множество разных блюд. Персонал был очень дружелюбным, вежливым и очень услужливым. Они организовали или такси, когда это необходимо. Несмотря на то, что он находится рядом с морем, приходит прилив и полностью закрывает ступеньки, поэтому вы должны быть очень осторожны, спускаясь для купания, поскольку они могут быть скользкими. Мы обязательно вернемся, чтобы остаться. Спасибо за ваше гостеприимство.
20
Michael H
Дата отзыва: 18 января 2024
Привет, я был приятно удивлен, обнаружив этот райский уголок с видом на Южно-Китайское море.
Чем дольше я оставался в этом недорогом, чистом красивом отеле, тем лучше он становился.
Я пошел на включенный завтрак, и он был очень разнообразным, чтобы удовлетворить большинство национальностей.
Сервис тоже отличный.
В течение дня хороший выбор еды, и если вы попросите, они сделают ее особенной, например. дополнительный перец чили, соевый соус, чесночный хлеб и подобные мелочи.
Местный медведь стоил 15 000 донгов за 450 мл, я бы сказал, выгодная сделка в 47 пенсов.
20
Luffy0208
Дата отзыва: 16 января 2024
Этот курорт очень красивый. номера очень чистые и просторные, территория очень чистая и опрятная. персонал дружелюбный и услужливый, еда разумная и разумная, особенно бассейн, очень красивый и великолепный, с видом на океан, множество ресторанов поблизости, в нескольких минутах ходьбы. Вы можете посетить сказочный ручей в 3 км от курорта.
20
Jaime P
Дата отзыва: 20 ноября 2023
Прочитав несколько неоднозначных отзывов об этом отеле, мы с некоторым трепетом заселились на 3 ночи. Однако нам не о чем беспокоиться. Мне сказали, что отель находится под контролем нового руководства, и они, кажется, проделали действительно хорошую работу по приведению его в порядок. Наш номер был безупречно чистым, и из него открывался прекрасный вид на пляж, который находится буквально в нескольких ярдах от отеля. Комната была большая, хорошо оборудованная, с отличной ванной. Здесь действительно хороший бассейн с множеством шезлонгов, а общественные места были такими же безупречными, как и наш номер. Отель находится прямо на улице, рядом с множеством ресторанов и питейных заведений. Мы также питались в отеле, еда была вкусной и действительно недорогой. Персонал был дружелюбным и услужливым, каждое утро подавался отличный завтрак "шведский стол" с большим выбором блюд. Нам очень понравилось наше короткое пребывание, и мы подумали, что отель имеет отличное соотношение цены и качества, и определенно рекомендуем остановиться здесь. Мы надеемся вернуться в следующем году, чтобы еще больше насладиться гостеприимством Dynasty.
Большое спасибо, Дж.
20
pelageja1103
Дата отзыва: 02 марта 2019
Отдыхали в этом чудесном отеле с 01-16 февраля 2019 г. Отель на берегу моря.Вход в море песчаный постепенный. Утром отливы,а к 12 часам прилив и волны начинаются.Отель уютный.Уборка каждый день-постельное белье полотенца,пляжное полотенце.Воду в бутылках приносят каждый день- шампунь,мыло,пасту зубную и щетки и расчески тоже каждый день.Есть чайник,чай,телевизор. Кондиционер работает отлично.Территория не большая но очень зеленая.У нас были только завтраки- еда разнообразная можно выбрать.Обедали в кафе.Цены нормальные- второе стоит 2.50-3 евро. пиво 0,46 центов,коктель из мороженого-0,75 центов.Температура воздуха 35 море 26. Фрукты покупали на лотках-очень вкусные. Базар находится направо от отеля примерно около 1 км. Отель находится в конце МуйНе .До центра ходят автобусы номер 1 и 9 цена билета 13,000 донг- 0.50 центов.Валюту можно менять у БРЮС ЛИ-это магазин косметики,там хороший курс-меняют и доллары и евро.Wi-Fi бесплатно на территории всего отеля, в номере, у бассейна, на море везде хороший сигнал.Экскурсии брали у БРЮС ЛИ .
Ручей фей -теперь вход платный-15.000 донг.За 5$ взяли экскурсию на ручей фей,красные и белые дюны.Закат на красных дюнах очень красив.
Отдых во Вьетнаме чудесный. Всем советую этот отель.
20
Ната Т
Дата отзыва: 20 июня 2018
Понравился небольшой отель, чисто и большие номера. В номерах на 2м этаже у всех балконы.в номере все есть необходимое. Хорошие завтраки, не разнообразны, но все же не голодными были. Территория не большая, бассейн всегда доступен, даже ночью. Есть джакузи , но включить его нужно попросить. Убирали каждый день.Нам с мужем очень понравился отель. Единственный его минус, то что он далеко от центра, но близко к Бо Ке. Мы любим вечером побродить по магазинам и кафешкам,а тут не очень то это развито. Зато спокойно. Короче,если хотите отдохнуть от города и людей вам в этот отель. Ставим отелю твердую 5 ку. Минус только за расположение.
16
Светлана К
Дата отзыва: 30 апреля 2018
РАСПОЛОЖЕНИЕ: От Сайгона до отеля 5 часов минимум, от Кямрани часа 3. Большой плюс этого отеля- это расположение. Отель в тихой части МуйНе. До БоКе полтора километра (выходите с рецепшн и налево от отеля). До местного рынка так же километра полтора, только направо от выхода из отеля. Рядом автобусная станция. Территория маленькая уютная, есть маленький прудик с золотыми рыбками.
Обмен валюты можно произвести на рецепшн либо в любом кафе, магазине, самый выгодный курс был у иванко-тур (выходя с рецепшн идете направо).Расчет по отношению к рублю прост, донги умножаем на 3, убираем три нуля= получаем рубли
НОМЕРА средненькие, нам было нормуль, но есть большой минус, это отсутствие шкафа. Уборка ежедневная и качественная. Шампунька, гель для душа, зубная щетка паста каждый день, фен есть. Кондиционер работает очень хорошо. В минибар ежедневно приносят воду (на человека по бутылочке). Есть чайник, каждый день приносили пакетики чая, кофе увы нет. Первые 2 ночи пользовались фумитоксом, комарики были, потом пропали.
МОРЕ всё в окрестностях мутное, так что картинки Баунти не ждите. В отеле неплохая пляжная линия, сильные волны только вечером. Лежаки все стоят на пандусе, поэтому волны никогда до вас не доберутся. По краю этого же пандуса стоят скамейки, сидя на них чудесно любоваться закатом
БАССЕЙН не очень большой, есть зона для детишек и зона-джакузи. Большой плюс, что можно плавать круглосуточно!!! Мы с супругом плавали почти в полночь, так местный охранник пришел и включил нам джакузи (для романтик заплыва). Полотенца пляжные есть. Меняют при уборке в номере, других мест замены мы не нашли
ПОКУШАТЬ. Завтраки на мой взгляд очень достойные. Многие пишут, что на завтраках всё одно и то же, но этого "одно и то же" большое разнообразие. У бассейна или у моря в течении дня готовят гриль блюда и коктельчики, рекомендую. Кафешек радом много, мы отдегустировали все ближайшие и лучшим оказалось с зеленой вывеской «Quan Thuy Diem», на противоположной стороне дороги, метров 50 от выхода с отеля в правую сторону (прям напротив автобусной станции). Ужин рекомендую в БоКе (это улица кафе рыбаков), там мы выбрали кафешку «мистер Краб», цена-качество самые достойные. Креветки 180 тыс.донг, гребешки от 40 тыс, устрицы 40-80 за штуку (курс см.выше) Ещё раз напомню, выходите с рецепшн и налево, минут 20 пешком. Фрукты берите на любом развале, цены везде одинаковые.
Wi-Fi бесплатно на территории всего отеля, в номере, у бассейна, на море везде хороший сигнал. Днём «тупят» сиситемы вайбера и ветсапп, думаю из-за большого количества соединений, остальные программы летают, да и рано утром и поздно вечером без проблем летает всё.
ПРО ЭКСКУРСИИ мы брали только поездку в Баолок, у ребят Vietnam_fm, нашла их в Инстаграм. Всё остальное мы уже посетили в прошлые заезды, поэтому в НяЧанг ездили самостоятельно на слип-бассе, в Сайгон так же. Ручей фей так же посетите сами, ловите любое такси, езды минут 5, гид вам там не нужен. Совет по ручью Фей, ехать туда надо за 2 часа до заката, в ноябре это 16,00, солнце как раз такое, что прогулка будет красочной и неутомительной.
СПА. Выходите на улицу и идете направо с полкилометра, вывеска будет «Массаж 16» Походила по окрестным салонам и остановилась на этом, открываются они около 12 часов, но пик наплыва это 15-16 часов, так что либо записывайтесь, либо приходите пораньше.
Хорошего отдыха!
20
stritfire
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Отличное место для релаксации. В шаговой доступности находится местный маленький рынок. Но лучше закупать продукты в гипермаркете COOPmarket. Чистый бассейн. Есть услуги массажиста. Дали сначала номер без вида на море (хотя оплачен был именно с видом). Поменяли. Насильщик дотащил чемодан в номер (3 метра)похлопал дверями и выключателями и знаками попросил за эту "услугу" денег. Не ДАЛА! Вообще в туристических городах ОЧЕНЬ много наглых! Ищите в интернете актуальные цены на продукты! Обманывают в десятки раз! (пиво за 15 донг продали за 250 донг!).
20
Надежда А
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Отдыхала в данном отеле с 23 февраля по 7 марта 2018г. Нет ни одного негативного момента. От аэропорта Нячанга ехали часов 5, с завтраком в кафе на берегу моря. Скажу сразу, дорога не напрягает абсолютно. Отель: номера уютные, чистые, каждый день убирались и меняли полотенца, завтраки суперские. на завтраках было все что душе угодно, а особенно душа радовалась фруктам (арбуз, бананы, драгон фрукт, папайя, маракуйя, ананасы) и кофе. Территория отличная, видела как работник с утра опрыскивал территорию от насекомых, поэтому ни одного укуса.
с морем повезло, волн не было, даже немного скучно без них).
вокруг много кафе, магазинчики, фруктовый рынок.
ставлю этому отелю 10 по пятибалльной шкале)))
20
Elena_Gapova
Дата отзыва: 19 февраля 2018
Отель очень интересный, со второго этажа с любого номера открывается прекрасный вид. Отель идеально подойдёт для роскошного отдыха. Аренда мотобайка не составит труда. Чайник, фен, ежедневная уборка, ОТЛИЧНЫЕ ЗАВТРАКИ. Так что если думаете ехать или нет - езжайте, и вы не пожалеете!
20
Oksana B
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Отдыхали в этом отеле 2 недели в январе. Уютный и хороший отель! Персонал отзывчивый, в любом вопросе всегда старается помочь. Вкусные и разнообразные завтраки, много фруктов и вкусный кофе. Хоть и не большая, но зеленая и ухоженная территория. В общем, очень теплые воспоминания о проведенном отпуске в этом отеле. С удовольствием рекомендую его своим друзьям!
20
OLEG NAG
Дата отзыва: 30 января 2018
Отдыхали с дочкой в данном отеле с 20.01.2018 г. по 26.01.2018 г. Очень достойный отель. Персонал отзывчивый. На 2 день сменили нам номер на лучший. Питание на завтрак шикарное. Недостатков по отелю не было. В следующий раз снова в этот отель.
16
WMike77
Дата отзыва: 19 декабря 2017
У меня был большой номер с видом на океан, с маленьким балконом.Хороший камень - выглядит душевая.Хорошо около бассейна для бывает и плавающую причина в океанских в основном сильных волн (конечно, не подходит для детей).Маленький песчаный пляж с пляжными креслами, пальмами и зонтиками.Завтрак - шведский стол хороший (западных и азиатских блюд).Хороший персонал.
20
Vinnipux
Дата отзыва: 13 декабря 2017
Гостиница находиться далеко от центра,но в этом то и есть «изюминка» отеля!!!
Очень красивый,чистый,персонал очень милый и дружелюбны
Уборка номеров на 5 с большим !!!
Пляж шикарный!!! Еда отменная!!!
Настоятельно рекомендую!!!
20
LelPalna
Дата отзыва: 02 декабря 2017
Отдыхали 2 недели, впечатления только положительные: на берегу моря, красивая ухоженная территория, свой пляж, бассейн, который регулярно чистят, уборка и смена полотенец каждый день, тихо, вид с балкона..ммм... вкусные разнообразные завтраки. В общем, все, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Из минусов могу указать не самый сильный напор воды, территориально далековато от туристического центра Муй-не (но я ж хотела тишины)) и если кушать в ресторане отеля, то цены не самые гуманные.
Вернулась бы я в данный отель? Несомненно! При этом цены на проживание довольно-таки гуманны
16
Андрей Д
Дата отзыва: 29 ноября 2017
Отдыхаем с друзьями, нас три пары,всем отель очень понравился.Небольшая,чистая,ухоженная территория,ручей и прудик с рыбками,море в пяти шагах от номера.Лежаков и зонтов хватает всем. Вежливый персонал, вкусные,разнообразные "завтраки" с супами и вторыми блюдами.Номера чистые,кровати не скрипучие.Рекомендую к посещению.
12
Ten V K
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Отель был вокруг больше 20 лет, и, возможно, курорт для поездки в его Hay Day. Тем не менее, мебель и стоимости услуг довольно ужасно с другими новыми отелями в Муй Не.Душ, со своей стороны, очень, очень попросите, чтобы переодеться как 5 из этих 6 номеров, которые мы забронировали, не было горячей воды, однако, долго, вы ждали. Ванная вполне хорошо выложена плиткой с мраморными плитой от пола до потолка, но душ - самый большой, но все испортило во всем уравнении.Кровати довольно жесткие, но некоторым может понравиться она именно так.Завтрак был довольно хорошим, и они изменят какую-то порцию на ежедневной основе, что приятно.Расположение курорта считается очень хорошее, как это просто немного из самого оживленного протяжения главной улицы, но в нескольких минутах ходьбы от всех розеток морепродуктов барбекю.
16
Екатерина
Дата отзыва: 27 марта 2017
Очень ухоженная территория, хорошие завтраки (фрукты, овощи, натуральный сок арбуза, молоко, местная кухня, сладости) Номера большие, убирают каждый день. Бассейн работает до 22.00, что очень хорошо в жару))). Лежаки, пляжные полотенца все есть.
16
larisalikhacheva
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Отель 3* вполне приличный. Территория маленькая,но ухоженная и уютная. На завтраках большой выбор блюд, правда, в основном вьетнамских, но и европейцу можно что-нибудь выбрать. У нас были только завтраки,но уже с утра был вкусный креветочный суп. Много фруктов- ананас, арбуз, драконий глаз, папайя.На пляж к обеду приходят местные женщины и готовят там креветки и гребешки. За 12 дней мы обедали в разных кафешках, но вкусней не было ни у кого. Креветки -200.000 донгов за порцию, гребешки -100.000 донгов. Единственный минус-у меня в номере был очень слабый напор воды, а в соседнем у друзей нормальный, так что это лотерея. Теперь про ювелирку. В ювелирном магазине Pearl and Precions Stones KACHIUSA они нагло заявляют, что все камни настоящие и есть сертификаты и приборы для определения подлинности. Я хотела купить просто отдельный сапфир, по величине практически булыжник . Когда мне озвучили его стоимость -$16,я заподозрила неладное, присмотрелась, а на камне скол, как на стекле. Потом стали проверять прибором-не пищит. Тогда попробовали мою серьгу в ухе с якутскими брулями-пищит прибор! В общем, разводилово. Девушки,каблуки с собой не берите, тротуаров для пешеходов нет .Ром очень вкусный, но бутылки текут! В чемодане можно только 2 единицы стекла вывозить. У нас было у каждого по 3 единицы стекла- пропустили. Зажигалки в виде гранаты не покупайте- на таможне будут проблемы.
16
Thuc N
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Мне очень нравится весь вид здесь. Обслуживание хорошее. Но я думаю, что есть только маленькое разочарование, то, что частоты волны - agreesive, и я не мог оставить ребенка, чтобы пойти, чтобы набережной один. Спасибо за наблюдение этого недостатка.
16
Teresaling
Дата отзыва: 08 июня 2016
Бронируйте этот отель через отель. Номер мы останавливаемся, это Бангалоу с видом на океан. Так что номер просто выходит на пляж. Номер довольно чистый и получил удобства, такие как фен и прачечной. Может позвонить в обслуживание номеров, так как еда хорошая, и цена очень низкая. Сам отель получил Бассейн. Персонал услужливый и дружелюбный. Единственное, что я чувствую себя разочарованными, - это завтрак. Шведский стол, но ограниченный выбор.
16
Евгений П
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Всем доброго времени суток. Хочется немного поделиться об отеле и отдыхе во Вьетнаме. Начну с начала. Во первых перелет очень долгий но не утомительный. дорога до отеля заняла около 4-х часов. Это было единственное что вызвало дискомфорт. Расположение как мне кажется отеля не плохое с одной стороны в 15-ти минутах есть рынок а с другой стороны есть набережная Боке где находятся множество ресторанчиков с морепродуктами. Первый раз мы пошли в первое попавшее заведение но нам не очень понравилось так как свежесть морепродуктов вызвало сомнения... А на второй раз кушали в ресторане Con hao Устрица где работают русские девочки. Советуем только это место. До набережной Боке есть бары Драгон и Лайнап куда мы ходили пару раз потанцевать. Так не сезон народу мало и на улицах и в отеле. С одной стороны нам это было на руку. Не было проблем занять шезлонг и персонал можно сказать работал только на нас. Пляж маленький так как в центре курорта пляж большой и чисты. В первые дни море было грязное но через пару дней все изменилось. Можно было так же отдыхать около бассейна где регулярно его чистили. Отель не большой но уютный что нам больше всего и понравилось. На завтраки мы ходили почти каждый день. Еда была разнообразной поэтому за 10-ть дне не надоела. Если вы ищите бюджетный вариант то это очень хороший выбор. Всем советуем.
16
Boxter1
Дата отзыва: 11 октября 2015
Я вынужден написать этот отзыв из своей искренней отметки замечательного бизнеса, в этом случае курорт, хорошо оборудован, с очень нормального возможных туристов. Я был во Вьетнаме дважды, для отдыха в два раза за последние 5 лет. Я останавливался в Dynasty Beach Resort дважды, в первый раз, будучи превалируют удачи и во второй раз, когда моя жена и я определенно выбрали по чистой причине действительно хорошее место, чтобы Заслуженно высокий отпуск. И для этого, отель Dynasty Breach был нашим выбором, и это оказалось даже лучше с расширенным курортом, лучшим обученный персонал и гораздо более чистым пляжем на этот раз.Поскольку я помню, это место стоит, чтобы отметить за свою цену. Это настоящее вариантом качества, и это оказалось неожиданностью, так как это сравнивает с другим, а именно, места. В каждом номере есть вид, с видом на большой, хорошо оборудованный бассейн и его окружающий сад, плюс вид на океан, чтобы увидеть мысли. Мы обедали рядом с бассейном, множеством дорожками вдоль пляжа, на солнечных дней вечерние ночи с теплым ветром из Южно-Китайского моря. Проще говоря, красивое место и деньги были потрачены!
16
Olga I
Дата отзыва: 09 февраля 2015
Хороший, чистый отель, в отличии от многих других отелей Вьетнама там еще было чисто на момент отдыха. Прекрасный сервис. Вкусные завтраки. Ремонты был свежий, неплохой бассейн. Только маленькая территория и расположение не очень близкое к центру Муйне, но рядом тоже были хорошие места. Раздражали белые ящерицы, но это проблема всех отелей на Муйне, к этому привыкаешь. В общем остались довольны. wi-fi только у ресепшна
16
Elepant2014
Дата отзыва: 22 декабря 2014
Вобщем очень хороший отель. Уютная, ухоженная, очень зеленая территория. Номеров не много, соответственно и постояльцев тоже. Завтраки вполне приличные. Персонал вежливый, услужливый. В номерах все необходимое имеется. Номера уютные. Уборка - каждый день. Из минусов отмечу только удаленное местоположение, хотя рядом полно и кафешек, и СПА салонов и магазинчиков. Не удобен вход в море - по ступенькам.
20
Tatyana G
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Долгий перелет и дорога в Муйне с лихвой окупает замечательный отдых в прекрасной стране Вьетнам! Отдыхали в конце января-начале декабря 2014г. Заселили нас быстро, за 3 мин. в бунгало с видом на шикарный зеленый цветущий сад и небольшой прудик с ручными рыбками. Вся территория отеля не большая, но очень живописная и компактная. Корпуса и бассейн отеля отделяет от моря каких нибудь 20м. Номер просторный, чистый, в душе всегда есть горячая вода в неограниченных количествах, т.к. воду подогревает небольшой кулер. Завтраки вполне разнообразные по местным меркам, все вкусное и свежее. Ресторанчик отеля расположен с видом на бассейн и море. Уборку номера делают ежедневно. Выдают пляжные полотенца желтого цвета, их также каждое утро меняют на свежие. Лежаки бесплатные, очень удобные с мягкими матрасиками. Море очень богатое, каждое утро на пляж выносит красивые раковины, небольшие морские звезды и других морских жителей. Море бывает спокойным, а бывает и бурным, в такие дни можно весело покачаться на волнах. Во время пребывания на пляже можно заказывать в баре отеля свежевыжатые соки, еду. По побережью часто ходят женщины и предлагают крабов, креветки, ракушки, если покупать, то приготовят они прямо при тебе горячее и свежее и стоит это не дорого, но нужно торговаться. Обедали и ужинали в ресторанах на улице, вокруг отеля их предостаточно. Все время бывали в разных. Брали двух-дневную экскурсию "Изумрудный треугольник", очень понравилась, насыщенная - рекомендую. Наше путешествие длилось 9 ночей, но хотелось пожить еще, уезжать совершенно не хотелось. Очень хочется вернуться еще!
16
04Andrey
Дата отзыва: 01 декабря 2014
Уединенный отель с небольшой, очень зеленой и уютной территорией. Бассейн, джакузи, вид на море. Приличные завтраки. Услуги по организации экскурсий, заказ билетов, массаж. Из минусов - бассейн не фильтруется
12
Louk2606
Дата отзыва: 16 июля 2014
как многие уже говорили о первого безопасность, вы думаете Вау - номер выглядел великолепно, бассейн выглядит замечательно, и виды прекрасные, но выглядят немного ближе, и вы найдете несколько проблем. Мой душ протекал, когда я сообщил об этом ничего не произошло (это прекрасно, так как я останавливался только на одну ночь) пляж выглядел великолепно в 6 утра, но исчез красивый вскоре после этого. Завтрак не был отличным, но вы всегда можете попросить яйца, так что голодными вы не останетесь.
12
EmAUST
Дата отзыва: 15 мая 2014
Сначала я думал, красивый и чистый отель. Прямо на пляже, бассейн чистый и выглядит как панорамный бассейн. В реальности, пляжный не хватает песок, очень прилив все время. В 3 часа дня посидеть подушки около бассейна и зонтики. Что действительно получил меня, я разочарован. Wi-Fi не работал, никакой помощи на стойке регистрации. Потом мой телевизор, казалось, не работал. Пошел на стойку регистрации, снова никакой помощи. Наконец, заставил кого-то в мой номер посмотреть на него. Потом мы просто выходили все еще помогает вообще. Наконец-то получил звонок, теперь нам пришлось менять номера, потому что телевизор не работает. В результате взгляд полностью потертая задняя часть. Очень неприятно и неудобно. Запущенный по старому курорт, кто персонал не гостеприимные вообще. Какой смысл.
12
two travelers
Дата отзыва: 20 апреля 2014
В большинстве номеров есть хороший вид. Территория зеленая, с деревьями. Прекрасный завтрак, дружелюбный персонал. Имейте в виду, что в этой части территории нет пляжа, что у отелей есть толстые бетонные стены с лестницами, чтобы добраться до моря. Дно перед отелем песчаное, но под водой все время. Можно плавать, но Если вы хотите прогуляться по пляжу, то вы найдете здесь невозможно, когда прилив будет в как волны вся ужасен против этого и соседних дамб курорта.
12
lady_anastasia
Дата отзыва: 22 февраля 2014
Отель отличный, все понравилася, все очинь харашо, толко от ветнама очен далеко ехать, щетай на машине минимум 5 чисов..А так номер хорошй, басейн супир, только вот нехватало бара нормальнава в отели, прихадилось в магазин да па кафешкам ходить. саветую всем
20
grand-oleg
Дата отзыва: 13 ноября 2013
Отель первой береговой линии. С очень неплохим бассейном и баром у бассейна, практически. Главное же - у отеля огромная собственная территория, на которой расположены небольшие бунгало, а сама территория засажена зеленью. Про все блага не расскажу, так как был там всего 2 дня (потому про фитнес и спа - не в курсе). Однако, ощущение очень качественного отеля 4*, хотя отель по деньгам - средней ценовой категории.
16
Andrey A
Дата отзыва: 30 октября 2013
Небольшой, очень чистый и аккуратный отель. Номер мне понравился, обслуживание тоже на высоте. Уютный садик и рыбки. Можно отдохнуть от слишком активного отдыха.
Поблизости есть аренда мотобайков, рекомендую проехаться по окрестностям. Большинство достопримечательностей фантьета можно осмотреть самостоятельно, не тратясь на туры. Мне лично понравились разноцветные пески. А проехав несколько километров вдоль берега (через городок пропахший рыбой и дальше) можно насобирать раковин, да и пляжи там откровенно лучше чем в зоне отелей.
16
HugoHermans
Дата отзыва: 08 августа 2013
Курорт забронировал нашим туроператором как последняя остановка перед тем, чтобы ехать домой. Хотя отель имеет некоторые возраст, мы могли наслаждаться им очень. Есть немного сада с небольшим количеством рыбы в бассейне, отличный бассейн, есть три зоны (глубоко, дети, маленькие) и в хорошем состоянии. Много шезлонгов вокруг и некоторых поблизости море, банановые пляжные зонтики и пальмы, чтобы защитить от сына.Мы не обедали (мы никогда не обедаем в отеле, где мы побывали), завтрак был нормальным, хотя и не overwelming (нет pho или парил рис). У нас был сок свежих фруктов на пляже. Обслуживание в порядке, но может быть немного большим количеством enthousiastic.Номер был хороший, удобный, приличная ванная, запирающийся шкафчик безопасности, тихий кондиционер, милая терраса.За пределами курорта окрестности не очень хорошая. под прямым neightboorhood есть некоторые местные рестораны с морепродуктами, но для хорошего strawl и магазинов, вы должны будете взять такси или арендовать мотоцикл (на курорте).
12
Aline A
Дата отзыва: 18 июня 2013
В целом отель достаточно милый, семейный. Территория очень зеленая, у каждого номера на первом этаже свой маленький милый выход к бассейну/морю/в садик. В импровизированной речке плавают карпы (мы с удовольствием их подкармливали после каждого завтрака).
Минусы по номерам:
1.в первый день заселение происходило ночью и нас заселили в ужасный старый номер (не работали кондиционер/сейф/слив в туалете/кран в раковине) справа от рецепции, на следующий день был небольшой спор и мы переместились в более новый/чистый/видовой номер без каких-либо доплат естественно.
2.Обратите внимание на то, что сейфы в номере не работают, а если и закрываются, то открыть их сможете не только вы. Сам персонал не ворует, но у них есть понятие "гастролёры". Хранить нал можно на рецепции (там есть ячейки и это более-менее безопасно - жалоб нет). Мы под два ключа хранили в дебрях чемодана - все ок).
3.Также предупреждаю о том, что завтрак вам надоест очень быстро. Ребята расширяют меню только для "своих", которые массово заезжают на выходные.
Касательно мест где можно поесть:
1.Конечно, рыбная улица. Это недалеко, выходишь из отеля и идешь пешком налево, минут 10. Мы обычно ели в Mr.Krab.
2.Два дешевых кебаба с прекрасными коктейлями, ласси и т.д. Один напротив отеля, с кондеем и террасой в белых тонах, второй немного левее (также на противоположной стороне) с подсвеченным символом "Кебаб". Это дешево и вкусно, особенно если вы хотите сэкономить на еде и купить еще больше вещей и экскурсий.
Об экскурсиях:
Полагаю можно брать почти у всех, цена приблизителтьно одинаковая. Нячанг-Далат вышел на 48$ на человека, джип ручей феи на 8$ на человека, будда крокодиловая ферма источники около 40$ на человека. Обязательно опросите нескольких и торгуйтесь.
Все необходимые шмотки мы купили в Kim-shop (их много, там принимают карты). Мы не стали париться и не поехали за вещами дополнительно в Фантьет.
Имейте в виду, что кофе/чай на экскурсиях будет дороже чем в Муй Не. Так как русских там очень много, не стесняйтесь расспросить о цене бывалых соотечественников, если не хотите переплачивать.
12
colinsgal
Дата отзыва: 20 мая 2013
Мы останавливались здесь на 1 ночь, как часть дня велосипедной поездки, поэтому не получил возможность исследовать большую часть Mui Ne. По прибытию персонал был дружелюбным и услужливым; эффективный в обеспечении нашего багажа в номер. У нас был первый номер этаже, который выходил на бассейн и море. В номере был маленький холодильник, но нет сейфа, и ванна. ценные вещи можно было оставить на стойке регистрации. После долгой поездки на автобусе мы ездили в нескольких минутах ходьбы от отеля на пляж для купания в море, а затем воспользовались джакузи отеля и бассейн - оба из которых были очень хорошими. Отель расположен через дорогу от несколько местных магазинов и ресторанов, так что вы не будете застревать для место, где можно поесть. Мы ели завтрак на следующее утро в отеле и обнаружили, что он был типично выбором со шведским столом. Омлеты могли быть, сделаны забронировать.Один отрицательный момент об отеле, и это было нашли нашими другими туристами, был кондиционер, который был совершенно неэффективным. Это может быть вопрос с обслуживанием, но на самой низкой обстановке ничего не изменилось в номер вообще, и это сделало ночь некомфортной, особенно учитывая температуры во Вьетнаме в настоящее время.
12
camjeffery
Дата отзыва: 16 мая 2013
Я останавливался здесь на две ночи - номер очень старый и нуждается в ремонте.Очень хороший и бесплатный Wi-Fi и хорошо выбор телеканалов и т.д. - кондиционер работал хорошо.Очень тихий и бесплатный завтрак был хорошим.Основная проблема состояла в том, что было очень мало воды в душе и т.д.Бассейн был очень хорошим и прямо на пляже - есть несколько хороших ресторанов, и хранит поблизости - но далеко к главному центра Muine - но много такси.Вряд ли, чтобы остановиться здесь снова, я думаю, что есть лучшие варианты в Muine,
16
Olga P
Дата отзыва: 09 мая 2013
замечательное место,
далековато правда до самого фантхьета и центра муйне (примерно 20 минут пешком= 5 минут на машине))
номера чистые, приятные, вид из окна радовал
персонал приветливый, даже немного понимающий по английски (рисунками с ними объясняться проще)) Завтраки достаточны для того, что б наесться на день. При отеле есть свой бассейн и выход на пляж. лежаки моются, но приходить лучше пораньше, лежаков не много. можно заказать себе фреш)
Спать просто потрясающе под шум моря. Большая удобная кровать, Соседи не мешают.
Ремонт бы не помешал))
Но главное: не было ни грызунов, ни ящериц, ни насекомых
12
SHADIADNAN
Дата отзыва: 22 марта 2013
Это - старый отель, но для несколько раз я все еще иногда посещаю этот курорт. Главным образом, лучшим, который я считаю интересными, является ресторан. У меню есть хороший выбор закусок, супов, салатов, куриных блюд говядины и морепродуктов, но десерт почти не существовал. Счет для семьи три составлял приблизительно Триста донгов для сладкой и кислой говядины, жареных креветок, багета Тунца, риса, свежего кокоса и пива.
12
Olesya P
Дата отзыва: 06 марта 2013
Давно не делался ремонт. В комнатах достаточно чисто, но мало пространства. В ванной комнате только душ, причем не душевая кабина, а просто отгорожен шторкой от туалета. Расположен в северной части Муй не. К морю ведет каменная лестница и есть только узенькая полосочка пляжа. Зонтиков мало, на всех может не хватить. 80% проживающих в отеле- русские туристы. В феврале 2013 г комната с видом на море стоила 75$, что для этого отеля считаем дорого, тк потом за эти же деньги мы жили в прекрасном отеле по типу бунгало. Есть предложения горздо более приятные и достойные за такие же деньги.
16
jurgen88888
Дата отзыва: 07 сентября 2012
Во время моих 3 посещений Mui Ne / Вьетнам, 220 км. от HCMC/я останавливался в этом отеле. Это расположено в тихом / все еще / область, имеет прекрасный бассейн, окруженный кокосовыми пальмами и очень хорошими номерами. Я всегда беру более дорогой центральный номер с полным видом на море. У этого есть отличный балкон и прекрасная ванная. Завтраки довольно достаточные, персонал, компетентный, говорящий на английском - и очень доброжелательный. Стоимость приблизительно $70 / двойной разумная. К центру Mui Ne такси стоит 60.000 донгов. Управляемый семьей ресторан opposie уверяет Вас, что фантастическая еда за $4-5 / молодое пиво Сайгона стоит 12.000 донгов / Все вместе - мне нравится Династия, и во время моего следующего посещения этого места буду останавливаться там снова.
20
Maureen M
Дата отзыва: 29 октября 2011
Мой друг и я просто наслаждались 2 отличными ночами в Династии. За бассейном и окрестностями очень хорошо ухаживают и чистые с океаном, просто ступает далеко вниз несколько лестниц. Ресторан старался изо всех сил угождать позднему ужину со свежей вкусной едой. Завтрак - поданный шведский стол со станцией, которая делает яйца или омлеты, чтобы заказать. Обслуживание Thie доброжелательное и быстрое, и номера безупречные и хорошо обставленные с балконами, хорошим кондиционированием и телевизорами, которые угождают многим языкам. Мы решились, чтобы поесть также и не были разочарованы местной кухней также.
8
bruceann1
Дата отзыва: 23 марта 2011
Не обманывайтесь фотографиями. Старый и усталый. Разрубленные на части и грязные чашки. Очень обычный завтрак. Персонал не мог заботиться меньше. Никакое обслуживание. Кровати сильно. Спал в намного лучших местах для доли расходов этого места. Только экономия любезности является бассейном рядом с пляжем, но должны быть другие курортные отели в области лучше, чем это. Очень разочарованный, поскольку мы заплатили более здесь, чем где-нибудь еще и думали, что это будет желанная часть роскоши после путешествия в грязи и нищете, которая очевидна в большой части Вьетнама. Экономьте свои деньги и заплатите 24$ вместо этого в другом месте. 7 австралийцев
16
duman78
Дата отзыва: 02 января 2011
Моя семья и я посетили Сайгон и надеялись проводить некоторое время на пляже. Местное туристическое агентство рекомендовало этот курортный отель. Сначала я был колеблющимся, потому что я не знал об области. Однако, за 50$ в ночь семья и я решили провести несколько дней в курортном отеле. Мы были приняты с бассейном и пляжем sceen, когда мы зарегистрировались. Мы были удачей, и был дан комнату с видом на океан, однако большая часть лица номера океан поэтому возможно, у всех были вид на средство моделирования или то же самое. Самому мне очень нравятся морепродукты, таким образом, мы попробовали морепродукты steambowl в ресторане. Если вы в морепродукты, я очень рекомендую его. В общем я сказал бы, что мы прекрасно провели время в курортном отеле.
12
Shazzarinski
Дата отзыва: 31 декабря 2010
Отличное расположение, хорошо тариф.. мы вошли от улицы... хорошо номера.. восхитительный пляж.. разумный brekky. не ел там, столько варианта выбора вдоль улицы... НО по соседству стройплощадка! Новый отель. Они начинают, барабанят 7. Ранний поднимающийся, так не производил меня чрезвычайно, вы не могут услышать его на пляже. Убедитесь, что вы просите более тихий номер, если вы хотите неплохой kippage!
12
radekkBerlin
Дата отзыва: 31 октября 2010
Хороший, тихий отель на небольшом, узком пляже, далеко от ночной жизни. Уютные номера с safeboxe, фенами, счетом, чайником, мини-баром. Бассейн с баром напитка, sourranded стульями солнца и зонтиками. Ленивый, смягченный персонал (довольно типичный для Вьетнама), бедный завтрак - шведский стол.Средние цены. .Finally, приемлемое место для коротких каникул.
8
Riddim_mann
Дата отзыва: 15 августа 2010
Я останавливался в этом курортном отеле в течение 2 ночей, и я должен сказать.... ТАК СЕБЕ.... Я приезжаю в неон Mui довольно часто, поскольку я живу в HCMC. На сей раз я останавливался немного Off Center, и я выбираю Dynasty Beach Resort. По крайней мере, именно это они говорят... МОРСКОЙ КУРОРТ... нет никакого пляжа... это `s немного как большая стена, блокирующая море, входя в курортный отель. И если у вас есть пляж (в зависимости от течения) это` s грязный... Дон курортного отеля `t, кажется, заботится если это слишком много... U смотрят Рыбаков` s оставляющий всего, что они надевают `t потребность и так далее.... Во всяком случае в номера, где вполне хорошо... avarege оборудованный, но чистый. Бассейн, симпатичное, но довольно маленький. Однако, обслуживание и персонал не в состоянии общаться на английском языке должным образом, и они кажутся, как только вы достигаете их, они надевают` t, говорят любых англичан больше. Так менеджмент. Я прошу менеджера sinceI, хотел болтать с ним немного о моем впечатлении в его курортном отеле, но он был всегда занят или из курортного отеля. .. вероятно, для кофе с кем-то.... во всяком случае казалось, что это место по большей части runing без капитана... Настолько в общем.... Это `s хорошее место... хороший бассейн..., но Дон` t ожидает слишком много обслуживания и u, у лучшего Дона `t есть любые проблемы, или жалуется...
12
Nickytam
Дата отзыва: 02 августа 2010
Я никогда не писал отзыв на этом веб-сайте прежде, но этот отель заставил меня чувствовать потребность сделать так. Для закуски, на которую завышают цену на то, что место и расположение, даже в мертвый сезон. Слишком далеко от главной части Mui ne where, который большинство баров и ресторанов. Ванная, чувствовавшая запах как он, не была убрана должным образом то есть пахла как туалет и могла чувствовать песок под моими ногами. Для гарнира это от моих сандалий получило украденный кадр вне моей двери, я знаю свою ошибку для того, чтобы пропустить их, однако, который, кажется, норма во Вьетнаме. Я сказал персоналу в ресепшн, но это, казалось, было одним из тех импульсов, они симулировали не понимать, что английский и они, казалось, не заботились. Не рекомендуемый, очень средние номера, хотя бассейн был хорош.
16
Дата отзыва: 15 декабря 2009
В отеле бесплатный wi-fi - пароль нужно спросить на ресепшн. Невысокие цены на содержимое мини-бара. До центра курорта, где располагаются все рестораны, спа-салоны и торговые точки, добираться десять минут на такси. В непосредственной близости от отеля располагается лишь несколько недорогих кафе. Отсутствие как такого пляжа, ледаки распологаются рядом с бассейном на засыпанной песком с ракушками зоне. Отель подойдёт любителям спокойного пляжного, безлюдного отдыха.
16
Дата отзыва: 12 декабря 2009
Я просто останавливался в этом курортном отеле в течение 3 ночей и должен сказать, что был приятно удивлен после чтения всех плохих отзывов. Номер, который я имел, был чистым и большим и отличный вид на бассейн и пляж. Место отличное для краткосрочного отпуска или только расслабиться, и я не могу жаловаться на то, что я получил за деньги, которые я заплатил. Единственной вещью был завтрак, было немного света на для шведского стола, и это - приблизительно 45 минут ходьбы в центр города (где большинство кафе и ресторанов), но есть plaenty ресторанов других рядом, поэтому не пугайтесь расположения. Я сильно рекомендую, чтобы любой останавливался здесь, если вы ищете великолепное место с отличным и видом на океан с видом на бассейн.
16
AndreaMelbourne
Дата отзыва: 07 августа 2009
Очень понравился наш номер океаном, который большим & в состоянии размещать 2 взрослых и 4 детей. Еда, не хорошая, но много ресторанов любая сторона отеля к accommodat вы. Кафе Сайгона 5 минут в будущем вполне просто лучшая еда во всем Вьетнаме!
8
jana1238
Дата отзыва: 15 июня 2009
Я останавливался здесь в течение двух ночей в июне. Даже при том, что я не был уверен, что ожидать из-за предыдущих однозначных отзывов на этом отеле здесь в Trip Advisor, действительность была настоящим разочарованием. Номер, который я получил, был грязен. Я не очень требовательный человек, но мне не нравится, если я чувствует себя отвратительным мне лечь в постели. Стены не были нарисованы некоторое время, имея много пятен на них. У моей простыни были некоторые места на в только на месте, где у вас, как предполагается, есть ваш, имел. В общем оборудование номера было очень закончено и в отличной потребности усовершенствования. Коробка безопасности была заперта, но даже если это было открыто, не было никакого смысла, размещая ваши ценности в него, поскольку это не было прикреплено к шкафу. Поэтому любой мог легко выйти со всем этим. Когда я лег спать, я обнаружил несколько муравьев, натыкающихся на мой лист. Но что было моей неожиданностью утром, чтобы узнать, что они нашли немного еды, я уехал на столе! Это было полно их (муравьи), и я мог только мусорное ведро это. Также маленькие детали как сетка вентиляции или ванна были просто ужасны. Завтрак типа "шведский стол" очень беден. Большая часть еды, являющейся местной. Если вы ищете что-то европейское, вы могли бы быть в беде. Сам курортный отель очень небольшой (не действительно курортный отель фактически, скорее отель океанского побережья). Это - курортный отель стиля внутреннего двора с главным зданием вдоль дороги (с комнатой для завтрака в нем, таким образом, вы в основном едите рядом с дорогой), и два таунхауса с обеих сторон. В середине есть бассейн (хороший) и несколько пальм. Бар не выглядел открытым для последних часов и всех вокруг курортного отеля, вы могли найти беспорядок в темных местах. Оправдание менеджеров состояло в том, что это было время некоторых работ реконструкции (который является правдой, но это не извиняет весь беспорядок все вокруг). Вероятно, все это могло быть прекрасным, если бы это не было для пляжа. Нет фактически никакого пляжа вообще. В приливе вы можете только достигнуть воды от каменных шагов, в то время как во время отлива существует приблизительно 5-10 метров доступного песка. Однако, этот песок влажный, таким образом, вы не можете действительно лечь на него. Все, что вы можете воспользоваться, является полосой "песка" (очень грубая комбинация песка со сломанными раковинами) выше каменных шагов с немногими шезлонгами и зонтиками. У меня был шанс посмотреть другие курортные отели в области и после который я могу честно сказать, пойдите где-то в другом месте (Бамбуковая деревня, Океанская Звезда...) - где есть чистые номера, песчаный пляж, доступные средства, и т.д. Если вы - викинг экономного туриста для дешевого ночного, чем Династия могла бы быть в порядке. Если, однако, вы ищете пляжное отступление в течение нескольких дней, держитесь отдельно. Не действительно 3 звезды в моих глазах.
20
Дата отзыва: 16 февраля 2009
Очень спокойный отельчик.Расположен в тропическом саду.Очень приличные номера, достаточно приличные завтраки, в основном вьетнамская национальная кухня, всегда много фруктов.Убирают номера регулярно и хорошо.Удачное месторасположение.Напротив очень много дешевых кафешек с очень разнообразной едой (от морепродуктов до экзотики, типа кобры или черепахи)Все очень понравилось. Заказ трансфера прямо на ресепшен,выйдя за ворота можно тут же не дорого арендовать мотобайк и прокатиться по всему побережью.
20
rugame
Дата отзыва: 16 января 2009
Мы останавливались в Династии в течение 3 ночей и сочли его великолепным местом и местом с расслабляющей атмосферой для отдыха. Некоторые комментарии немного несправедливы и не дают полную историю. Я только смотрел на отзывы после отдыха там, но имел прочитанный их прежде, я буду взволнован, но не должен был быть. Мы останавливались в Роскошном Океанском Номере. Это было очень удобно и легко будет стандарта 3*, вечер, находясь на грани 4*. У номера были балкон и отличный вид на океан. Это было чисто и имело удобства, в которых вы будете нуждаться. Завтрак был хорошим выбором западной и местной еды. Суп Pho был превосходен, и они также делают яйца / omletes согласно просьбе. Несколько человек сделали комментарии о пляже или недостают там. Целая область действительно страдает от песка errosion и striggles для хранения песка на его пляжах. Это верно в Приливе, пляж погружен, но в чередующемся от среднего до низкого это доступно и хорошо. Я нахожу персонал предупредительным, и у нас действительно был плавкий предохранитель власти, входят в наш номер, и мастер прибыл в течение минут после звонка и восстановил его.
12
pippy71
Дата отзыва: 24 февраля 2008
Этот отель был в порядке для средств с разумно хорошим бассейном и очень непосредственной близостью от моря (хотя нет никакого пляжа, просто каменные шаги). Бассейн был отличным для детей, но как thirtysomethings мы не любили делить бассейн со множеством детей, хотя это, казалось, успокоилось в пределах 11:00 и пустой в течение нескольких часов. У бассейна музыка была ненеобходима - быть громким и липким. Наш номер имел неплохой размер, но мебель была потерта и были непростительные штрихи как стены, оставленные полуокрашенными или исправленными в различных цветах, и 'скользящие' двери, выводящие на балкон, двигали открытый отъезд только 6 дюймов шириной нас едва номер, чтобы отжать нас на балкон. Персонал был разумно теплым и предупредительным, и общественные места были довольно хороши сидеть и наслаждаться напитком. Завтрак не был отличным с точки зрения выбора, поскольку большинство пунктов было азиатским, и мне понравится смотреть больше разнообразия, чтобы обратиться ко всем нациям.
4
katblue
Дата отзыва: 04 февраля 2008
Мы останавливались в Династии в течение нескольких дней по Рождеству и не были впечатлены!. Мы выехали, как только мы смогли войти в один из реальных курортных отелей с другой стороны Пляжа неона Mui только за 25$ больше ночь. Единственная хорошая вещь, которую я могу сказать об этом месте, состоит в том, что у них есть неплохой бассейн, и они расположены рядом с Курортным отелем неона Mui, который является очаровательным небольшим отелем с хорошим рестораном и хорошим персоналом по соседству. Проблемы: никакой пляж кроме в отливе рано утром (см. приложенные фотографии), расположение не далек (2-3 мили) лучшие бары & рестораны, которые расположены с другой стороны неона Mui залив, что они продали, поскольку бунгало были 3 номерами, построенными вплотную на отдельном крыле отеля (см. фотографию), номера были очень потерты и просты, телеканалы не работали, завтрак был очень основным, и персонал был бесполезен & говорил минимальных англичан. Одна из причин там больше не пляж на этой области неона Mui, то, что курортные отели как Династия продолжают качать воду стока (сырые сточные воды) непосредственно в море от прямо перед номерами бунгало! Они разрушили свой собственный пляж и продолжают загрязнять водных людей swin в. В основном никакой пляж здесь вообще & вода не так загрязненные люди, не должен плавать в нем! В сообщениях говорится, что сточные воды в воде делают его реальным риском для здоровья.
4
Thomas’s
Дата отзыва: 17 января 2008
Курортный отель передает его как 3-звездочный курортный отель, но мне жаль говорить единственная особенность отеля, который близко подошел к 3 звезды, был бассейн - который действительно хорош. Мы заказали и заплатили за Роскошный Вид на океан, и (без любого преувеличения) это был приватный номер к дороге в очень переднем из отеля. Номер 201 здание C. Мы могли видеть воду на горизонте, но когда мы заказали роскошное по сравнению с номером повышенной комфортности через wotif.com (и бессознательно платеж больше, чем рекламируемый (на уличном знаке) официально объявленная цена за номер без учета возможных скидок для номера), мы были очень разочарованы. И мы не могли смотреть виллы с видом на океан или бунгало - только 1 одноэтажное здание отделило от остальной части крыльев отеля, которые включили 2 отдельных номера, Если вы идете в неон Mui и должны поддержать контакт с остальной частью мира, быть предупрежден, что их спутниковое телевидение только, кажется, работает на определенные периоды дня, и даже тогда только очень немного основных местных каналов. Включенный завтрак был самым забавным. Мало того, что шведский стол был едва шведским столом, но и есть только достаточно столов в ресторане, чтобы приступить к 1/3 гостя отелей за один раз. Таким образом, если вы хотите завтрак (и он закончился очень рано), доберитесь там до 8:00. Для окончания в качестве положительного момента персонал ресепшн очень доброжелателен и довольно предупредителен с дальнейшими планами путешествия. Лучшим из их английского языка было очень плохое, но прекрасное терпеливое отношение.
16
Hugo_NL75
Дата отзыва: 06 июня 2007
Во время поездки наших 6 недель через Малайзию, Камбоджу, Вьетнам и Таиланд, моя жена и я останавливались в течение 3 ночей в Dynasty Beach Resort, и это было одним из лучших мест, в которых мы останавливались. Неон самого Mui - очень спокойное место, и курортный отель - также. Не ожидайте большую часть ночной жизни, это - просто великолепное место для расслабления. Мы действительно любили неон Mui, но, был, главным образом, из-за курортного отеля, который дал нам реальное праздничное чувство :) Номера довольно большие, ванная - также. Бассейн восхитителен, и это не было оживленно вообще (мы останавливались в мертвый сезон хотя). Я не рекомендовал бы ресторан все же. Вы можете поправиться и более дешевая еда в некоторых ресторанах в главной улице через отель. Вы должны рассмотреть аренду скутера в traval агентстве по соседству, и проезда вокруг немного. Есть отличный итальянский ресторан 2-3 км в будущем.
20
AgeEdinburgh
Дата отзыва: 06 марта 2007
Мы останавливались здесь после нескольких дней в HCMC. Мы так устали из мопедов и т.д., это место было реальной гаванью. Мы заказали с отелем, прямым в их офисе в HCMC. Мы получили действительно хорошее предложение межсезонья приблизительно 45 долларов в ночь, которые мы думали, была хорошая ценность. Это - небольшой курортный отель и описание человека прежде, чем этот отзыв будет местом на. У нас был прекрасный номер, и мне очень понравился факт, что это не был огромный вид курортного отеля места. Мне также понравился факт, что это было немного вне пути. Отель был тих. Бассейн был действительно приятно сделан. Мы наняли мопед и пошли в несколько других ресторанов приблизительно поездка на 5 минут далеко на мопеде. Персонал был достаточно доброжелателен. Здесь было довольно много вьетнамского отдыха, который мы любили. В основном, если вы хотите охладить, пойдите сюда!
8
jkylstar
Дата отзыва: 03 октября 2006
Династия Морской курорт неона Mui (Династия) является морским курортом, настроенным во вьетнамском стиле внутреннего двора. Я думал, что номера были в порядке, была кушетка и телевидение (хотя большинство кабельных каналов никогда не работало во время нашего 2-дневного пребывания), и кровать была удобна - все было чисто. Однако, персонал не говорил мало ни с каким английским языком и, учитывая, что это было курортным отелем, нацеленным на западных туристов, и цена номера размещает его в среднюю стоимость отелей во Вьетнаме, это не было особенно впечатляющим. Мы также обнаружили, что персонал был очень бесполезен. Например, знак в ресепшн рекламирует ежедневную аренду мотоциклов. Когда мы спросили об этом выборе, персонал сказал нам, что это больше не было доступно. Когда мы попросили, чтобы они помогли нам арендовать мотоцикл вне курортного отеля, они отказались и сказали нам, что мы должны выйти из ворот и найти тот самостоятельно. Другая проблема, которую мы имели, состояла в том, что автобус в Сайгон только уезжает в 14:00, и выезд был в 12:00. Когда мы спросили, мог ли бы у нас быть более поздний выезд, поскольку мы садились на автобус, персонал отказался и сказал, что мы могли только сделать это, если мы заплатили в течение дополнительного дня. Gievn, что меньше чем половина номеров была занята, я думал, что это отношение было очень плохо. Другой проблемой, которую мы имели, была автобусная экскурсия, организованная курортным отелем между неоном Mui и Сайгоном. Это как правило - поездка 3-4 часов на автобусе. От Сайгона до неона Mui у нас не было проблем, у курортного отеля был микроавтобус, который подобрал нас из нашего отеля в Сайгоне, и мы были единственными людьми на этом автобусе. Возвращение в Сайгон, однако, было другим разговором. Нам сказали быть в курортном отеле к 13:45 для посадки. Мы вернулись в 13:30, и персонал начал мчаться к нам говорящий нас, которых наш автобус прибыл и торопить. Оказалось, что автобус, на который мы садились, был стандартным общественным автобусом а не микроавтобусом курортного отеля, который мы ожидали. Таким образом, пока мы вошли в автобус в 1.30, мы приняли час, чтобы оставить неон Mui, поскольку мы должны были часто останавливаться и подбирать больше гостей по пути. Нам не дали эту информацию и довольно раздражались, так как поездка заняла дополнительный час в общем. Мы планировали останавливаться дополнительная ночь, но передумали из-за дрянной службы. Я не рекомендовал бы никому пойти tstay в этом "курортном отеле", когда есть много отелей в неоне Mui для того же самого или меньшей цены и с лучшим обслуживанием.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур