- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Мармарис
- Отели Мармариса
- Lalila Blue Suites
Lalila Blue Suites 5*
Рейтинг отеля:
8,76
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
150
До аэропорта:
90 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Лифт
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Кафе
- Шведский стол
- Лобби-бар
- Бар у бассейна
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Аниматоры
- Шоу
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
- Галька
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Премии и сертификаты
- Сертификат безопасности
Отзывы об отеле
20
Darcie G
Дата отзыва: 10 ноября 2025
Мы останавливались здесь в течение 2 недель с моей мамой и сестрой действительно дружелюбный отель и комфортабельные номера чистые и современные нам нравится еда, которую они получили закусочная открыта, как весь день, и ресторанная еда хорошая и свежая тоже персонал всегда готов помочь мы вернемся, вероятно,
20
Danielle G
Дата отзыва: 10 ноября 2025
Имели действительно хорошее время персонал был очень хорошая команда развлечений действительно хорошая еда была в порядке немного такой же большую часть времени бассейн был хороший номер очень чистый
20
SteveManser
Дата отзыва: 06 ноября 2025
Мы заказали в последнюю минуту перерыв, и наши ожидания были довольно низкими, но мы были поражены отелем, так как мы находимся на полпути этапа нашего двухнедельного пребывания.
Единственные замечания (не жалоба) На данном этапе я могу сделать следующие
1 . Договоритесь с туроператорами о включении в сделку телевизора и сейфа – это будет небольшое повышение цены на отдых, если во всех номерах эти удобства будут включены, а не взиматься как дополнительные.
2 . Выбор минимален для того, кто ищет варианты без глютена - не то чтобы я голодал, но с трудом нахожу разнообразие - возможно, имея отдельный раздел без глютена ?
3 . Подумайте о том, чтобы иметь несколько верхних полок ликеров, за которые ваши гости могут доплатить - местные предложения в порядке вещей, но иногда приятно иметь возможность заплатить премию за лучшие коктейли.
Уверен, следующие 7 дней будут отличными
Спасибо всем сотрудникам за отличный отдых...
20
Catherine P
Дата отзыва: 25 октября 2025
Расположение было сказочный номер был фантастический очень чистый Наз из развлекательной команды был ПОТРЯСАЮЩИМ и заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями
20
Brenda A
Дата отзыва: 24 октября 2025
Это наше второе время с моим партнером мы любим здесь действительно дружелюбное место еды это хорошие номера чистые и удобные и отель находится в местном месте так близко везде это время бассейн замерзает, но если вы приходите летом время идеально. Мы вернемся, наверное.
16
Relax272410
Дата отзыва: 22 октября 2025
Номер очень просторный, чистый, кровать очень удобная. Все включено, но только 2 маленькие бутылки воды каждый день, как пополнение. без сока и пива 🍺. Еда повторяется. Выбора напитков нет. Очень низкое качество. Чистота общей зоны плохая.
12
Katie P
Дата отзыва: 20 октября 2025
Мы остановились в Lalila Blue Suites на неделю. Хотя были некоторые положительные моменты, в целом это было разочарование для отеля, представленного как 4 - звезда.
Отель опрятный и чистый, что мы оценили. Однако WiFi был практически непригоден для использования, и в комнатах почти нет штепсельных розеток — ни одной рядом с кроватями, что было очень неудобно.
Еда сильно подвела. Варианты закусок были хорошими, но повторяющимися, а в баре у бассейна подают напитки в смехотворно крошечных стаканчиках. Главный ресторан был, честно говоря, ужасен — в итоге мы ели шесть вечеров из семи. Завтрак был не лучше, соки были полностью разбавлены. Здесь нет себя – сервировки мороженого или угощений, а маленькая тележка с мороженым появлялась только дважды за время нашего пребывания, подавая одну совку в конусе.
Мы действительно наслаждались спа, но область бассейна имела проблемы. Сам бассейн замерзал, лежаки расположены слишком близко друг к другу, и многие гости резервируют их рано, оставляя полотенца и исчезая. Также сотрудники, бродившие по бассейну и парикмахерской, были напористыми, пытались раздавать листовки или толкать услуги.
Развлечения были очень плохими. Команда была дружной, но и дневные, и вечерние программы были одними из худших, которые мы испытывали — вместо этого мы чаще всего выходили на улицу. В целом персонал отеля показался несчастным.
В заключение следует отметить, что Lalila Blue Suites больше напоминала свойство 3 - звезды, чем 4 - звезды. Чисто и функционально, но без комфорта, качественной еды, и приятных удобств.
12
DayTrip630809
Дата отзыва: 20 октября 2025
Хороший отель, бассейн плохо расположен без солнца весь день и мороз! Еда в порядке не очень, Memet менеджер ресторана очень гостеприимный , мы, к сожалению, вероятно, не вернемся.
Вечернее развлечение хорошо, но не продлилось долго, оставив людей просто думать, что делать до конца ночи.
20
Emmilyxx
Дата отзыва: 18 октября 2025
В целом прекрасный отель. Номера и все общие зоны всегда были чистыми.
Имеющаяся еда была прекрасной (особенно турецкая выпечка), и для вегетарианцев был более чем большой выбор.
Спа-центр был прекрасным и расслабляющим - я бы обязательно рекомендовал массаж горячими камнями.
Все сотрудники, с которыми мы встретились, были прекрасны и доброжелательны и определенно сделали наш праздник!
20
Harry T
Дата отзыва: 16 октября 2025
Отель красивый, прекрасный бассейн, развлекающий персонал, который делает повседневное приятное, еда великолепна, определенный рекомендуемый отель.
20
Darya Z
Дата отзыва: 03 октября 2025
Отель небольшой и уютный. На территории есть один открытый и один крытый бассейн. Рядом есть собственный пляж, он принадлежит двум отелям, поэтому иногда могут быть проблемы со свободными шезлонгами с утра, необходимо либо приходить совсем рано, либо ближе к обеду. В ресторане средний выбор, но каждый день добавляется что-то интересное. Бар отличный, работает с утра и до 23:30, бармены супер (особенно speedy!), очень внимательные и заботливые, как и все работники в целом. Интересная развлекательная программа в течение дня – йога, дартс, танцы (в том числе в бассейне), по вечерам есть бинго, викторины, разные шоу, но не тусовочного типа. От отеля недалеко до порта и крепости, они очень красивые, обязательно к посещению!
20
Lina G
Дата отзыва: 03 октября 2025
Отдыхали с подругой и выбирали отель по фотографиям) наши ожидания оправдал: приятный, чистый, персонал отзывчивый и учтивый. Но стоит иметь ввиду, что пляж рассчитан на гостей двух отелей, поэтому найти свободный шезлонг может быть проблемой. Также, еда в ресторане не слишком разнообразна, на 4й день уже успела поднадоесть
12
Владимир П
Дата отзыва: 14 сентября 2025
Решили отправится в свадебное путешествие в Мармарис, выбрали данный отель в связи с положительными отзывами и непосредственной близостью к центру города. Заселение прошло хорошо, быстро без проблем, в номере есть все необходимое для комфортного пребывания ( единственное нет розеток на столиках возле кроватей, но это мелочи). Неприятным моментом оказались платный Wi-Fi, сейф и каналы на ТВ ( телевизором и сейфом мы практически не пользовались, но платный Wi-Fi в отеле пять звезд, с концепцией все включено, это странно). В отеле чисто, каждый день прибирались в номере, был один неприятный момент ( в один из дней забыли положить полотенца для ног, рук и тела. После похода на ресепшен, принесли грязные, уже использованные другими постояльцами полотенца, что вызвало у меня возмущение, только с третьего раза данное недоразумение было исправлено) который повлиял на общую оценку. Кормили в общем не плохо, еда была вкусная, но однообразная. Хочу положительно отметить барменов в лобби баре, учитывая наличие только местного алкоголя им удавались коктейли вкуснее чем в некоторых заведениях Мармариса. Отмечалось предвзятое отношение персонала к русским в данном отеле: нельзя садится за столики для 4 персон ( но для некоторых постояльцев можно 😏), официанты не разносили напитки ( но для некоторых постояльцев разносили 😏), бронирование лежаков запрещено ( но для некоторых постояльцев разрешено 😏). Мы люди не скупые и при должном отношении оставляем хорошее чаевые, но видимо не в данном случае. И это проблема не только отеля, а даже всего Мармариса. Пляж вообщем чистый, купаться было приятно, мелкая галька в перемешку с песком. Но и тут не без проблем: на одном пляже ютятся три отеля, мест категорически не хватает, под конец отпуска я просто в наглую скидывал полотенца людей, которые с семи утра «бронируют» по два-три лежака. Бара на пляже нет, по пляжу бегают сотрудники местного ресторана, продавая различные напитки и еду ( небольшой лайфхак: в двух минутах ходьбы от пляжа есть маркеты, где пиво продается по 100 лир за бытулку, когда как на пляже за 250 лир, выводы делайте сами, пользуясь данным методом отмечал косые взгляды в свою сторону со стороны бегающих по пляжу сотрудников ресторана). Анимация в отеле на достойном уровне, были дни типа караоке, бинго и угадай мелодию, на которые мы не ходили. В бассейне ни разу не искупались, потому что есть море и не хотелось воевать за лежаки. Вообщем хочу сказать, что отель не плохой и удовольствие от прибывания в нем можно получить, но с оговорками. Посоветуем ли мы близким, друзьям данный отель? При определенных обстоятельствах возможно. Приедем ли мы еще раз в этот отель? Нет.
20
Айтан М
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Если брать все включено, то можно неплохо так поправиться)) в целом, все отлично, реагировали на все запросы очень быстро. Занятия в воде, йога каждый день вдохновляли. Вечером отлично модно занять себя в баре, разные игры проводят. Главное, контролировать вес)))
16
Ирина А
Дата отзыва: 30 августа 2025
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Концепция отеля не соответствует ультра всё включено. После 21.00 нет никакой еды вообще при заселении в 21.30 не предложили вообще ничего. На пляже нет даже воды не за деньги, не говоря уже о каких-то напитках других или снеках. Приходится носить с собой или возвращаться в отель, в лобби.
Номер смотрит на дорогу, машины и мотоциклы круглосуточно, плюс прямо перед балконом караоке бар через дорогу. Ор стоит до половины первого ночи примерно. Выпрашиваем другой номер, пока отказали, надеемся на помощь гида, хотя приплатили те самые 20 баксов на ресепшн. Может быть завтра что то получится с переселением. Не понимаю вост орженных отзывов. Еда не супер вкусно) . Видели лучше. ) Хотя отель не из дешевых. Не рекомендую отель.
20
Кристина Ю
Дата отзыва: 17 августа 2025
Отель очень крутой. Была бы возможность поставить 10, поставила бы с радостью!
Утро начиналось с йоги и аэробики, в течении дня были игры в бассейне и развлекательная программа! Большое спасибо аниматорам данного отеля, ребята с душой подходят к своей работе) что касается еды и зоны сервиса! Кормят на убой, блюдо для себя найдет каждый. От правильного питания, до жирной пищи, голодными мы не ходили. Работают ребята, которые максимально быстро прибирают столы и выкладывают сервировку. Как во многих отелях не приходилось стоять в очередях за едой!Всегда находятся руководители, которые с радостью общаются с туристами и на русском и на английском! Весь персонал рад помочь, улыбчив и доброжелателен.Алкоголь в баре хороший, голова не болела за 7 дней ниразу 😀 в номере всегда было чисто и прибрано. На ресепшн есть русскоязычные админы, если у Вас проблемы с Английским,вы можете не переживать. Для детей так же имеется развлекательная программа и бассейн. В отеле есть спа, тренажерный зал, хамам. Все на высшем уровне. Деньги советую менять прям в отеле, курс всегда лучше для Вашего кармана, нежели даже в банках. Море находится в 5 минутах от отеля, при отеле имеется пляж. На момент нашего отдыха, почти не было русских) завели приятные знакомства с семьями из Швейцарии, Чехии! С благодарностью и искренними пожеланиями процветания Вашему отелю♥️♥️♥️
20
Алиса Макарова
Дата отзыва: 19 июля 2025
Отличная пятёрка!
Светлый, эстетичный и главное - чистый отель.
До моря - 3 минуты ходьбы, заход песчаный.
Уборка в номере ежедневно.
Питание - выше всяких похвал! Всё вкусное, качественное и свежее. В баре представлено 6-7 видов коктейлей, пиво, вино и тд.
Рядом с отелем есть где прогуляться, много магазинов, баров и кафе. Рядом с отелем вечная движуха.
До старого города 40 минут ходьбы.
Взод в спа-центр только по предварительной записи.
Само отель довольно маленький, но всё чистое и свежее. Гораздо лучше отелей с огромной территорией, но с грязью на каждом шагу.
Лалила Блю нас покорил. Обязательно вернёмся ещё раз!
Большое спасибо персоналу за незабываемый отдых!
8
Yurii S
Дата отзыва: 28 июня 2025
Отель хорош, без условно. Интересные вечерние программы, не плохие бары, возможно хорошие номера категории стандарт. Спросите почему возможно? Ответ будет предельно прост, но длинен. Бронировали отель на три ночи. При заселении Администратор сообщила нам что мы будем жить в другом отеле, т.к все номера уже заняты. В замен нам будет предоставлен бесплатный сейф и wi-fi. Lobby boy повел нас в отель, по пути несколько раз спрашивая дорогу. Заселили нас в Sesin Hotel, что уже на одну звезду ниже чем lalila. Номера в выделеном нам отеле гораздо хуже, чем в lalila. Придя обратно в lalila, что бы попросить что-то сделать в данной ситуации, стали свидетелями того, как в lalila заселили две семьи. Три дня менеджер отеля не выходил на связь с нашим турагентом. По итогу в 17 часов 3го дня нашего прибывания, с нами связался турагент, и сообщил что менеджер отеля вышел на связь и они готовы нам в качестве компенсации предоставить самый лучший номер, и поздний выезд. Так как мы все вечера проводили у бассеина, и исходя из наблюдений можем предположить, что эти номера были пустые с самого нашего заселения. Администраторы много раз извинялись за эту ситуацию.И мне их искренне жаль, ведь это нарушение со стороны руководства-продавать номеров больше чем приедет постояльцев. Я бы мог предположить чтоэто случайность, если бы не встретил две семьи которые столкнулись с такой же ситуацией.
Если сказать про персонал, то в общем и целом все приятные люди. Пляж средний, нет ни туалетов, ни места где помыть ноги или душа.
Я понимаю что, человек который отвечает на отзывы скажет, что мы вам предложили компенсацию и вы с ней согласились. Но ведь согласитесь из 69 часов которые мы могли бы провести в отеле, который забронировали, мы фактически провели 20, из за не компитентного руководства.
16
Vicki Croz
Дата отзыва: 15 мая 2025
Отличный праздник в последнюю минуту. С момента прибытия нас тепло приветствовали на ресепшн. Могу помочь нам в наш номер с нашим багажом и показать нам, как воздушный кон и т.д. работает. На протяжении всего нашего пребывания он не мог помочь достаточно и всегда имел широкую улыбку на лице.
Мы прибыли в 8 часов. В 30 вечера наша первая остановка была в ресторане. Был широкий выбор продуктов питания, как и в каждом посещении. Несмотря на отзывы, которые мы читали перед поездкой, мы были удивлены разнообразием, и оно всегда было горячим. Личное любимое было сделано, чтобы заказать омлет за завтраком, или гослем за обедом.
Мы предпочли лобби-бар бару бар у бассейна, чисто так как напиток подавался в бокале, а не пластиковой мензурке. Султан в лобби-баре был звездой шоу. Ничего особенного не было. Она всегда улыбалась на лице и помогала нам учить турецкий, пока мы помогали ей с английскими словами.
Бассейн был относительно небольшим, поэтому лежаки в элитных местах были ограничены, но администрация отеля постарается разместить всех и установить больше кроватей, где это возможно. Утреннее солнце было возле бара у бассейна, в то время как позднее солнце было на противоположном конце.
1 / 2 путь через наше пребывание мы повысили до номера с бассейном вверх - настоятельно рекомендуем!
Бригада уборщиков работала не - остановка, чтобы убедиться, что везде всегда было безупречно.
Развлечение определенно является областью, которую можно улучшить. Дневная деятельность была одинаковой каждый день и ограниченной. На самом деле это не гостиница для детей, очень мало, чтобы держать их занятыми, кроме мини-дискотеки ночью.
Единственный негатив - ограниченные женские туалеты. На первом этаже нет туалета и только одна кабинка рядом с рестораном. Я думаю, что это проблема летом, так как в апреле это означало очередь (и часто не туалетный рулон в кабинке), так что я бы рекомендовал использовать туалеты бассейна стандартно.
Далее «спасибо», кто помог сделать наше пребывание таким приятным, отправляйтесь в Ибрагим, Спиди, Пелин, Бурса, Бахир (бесстрашный) , Эмре, Муслум и Мехмут.
20
cr8ted2praze
Дата отзыва: 15 мая 2025
Прибыл на небольшой перерыв "перезагрузки" после утраты, но также, чтобы отразить/"отпраздновать" мой день рождения. После неудачного старта Дельня и команда менеджеров вытянули все стопы, чтобы сделать это удивительным пребыванием.
Хотя немного слишком далеко от аэропорта по моему вкусу, отель действительно безупречен, он "умный", еда хорошая и персонал прекрасный.
Еще раз спасибо за вашу службу Лалиле Блю.
20
Terrie E
Дата отзыва: 11 мая 2025
Это был мой первый отпуск за границей и полет на самолете. Отель был абсолютно прекрасным и очень чистым и сияющим. Персонал также был прекрасным. Наши дела были вынесены в нашу комнату по
Молодой милый парень, я не поймал его имени. Должен сказать, месут, менеджер ресторана был таким милым человеком. У него всегда была улыбка на лице и он всегда приветствовал рукопожатием или ударом кулаком. Все остальные сотрудники ресторана также были прекрасны. В целом я не мог выбрать лучший отель для моего первого отдыха. Мы обязательно вернемся. И, конечно же, не мог обвинить уборщиц. Особенно когда возвращаешься с завтрака и видишь на кровати лепестки роз с любовным сердцем, сделанным из полотенец. Абсолютные 10 / 10 для всего
20
Rosie E
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Это наш второй раз останавливаться в этом отеле и это удивительно! Еда хорошая всегда хорошее разнообразие даже для придирчивых едоков. Номера убираются регулярно, а персонал очень доброжелательный и делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание более комфортным. Отличный отель!
20
Aaliyah N
Дата отзыва: 27 апреля 2025
Этот отель очень прекрасный, Когда мы прибыли, нас приветствовали сразу они помогли нам с нашим багажом и дали нам полную информацию о всей информации отеля.
Персонал очень полезный и прекрасный. Номер красивый и очень чистая еда также хорошая Я бы в целом рекомендовал этот отель. Я бы точно вернулся снова.
6
Tatiana
Дата отзыва: 24 апреля 2025
Только очень низкой ценой и приемлемым питанием для ночевки на одну ночь.
Номера, бассейн не понравились, всё очень тесное, территории нет вообще. Больше не остановилась бы здесь.
Номера, бассейн не понравились, всё очень тесное, территории нет вообще. Больше не остановилась бы здесь.
8
Ruuby m
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Только что вернулась из этого отеля после 10 дней , наш отдых не начался хорошо здесь, но отношения с клиентами пытались сделать все возможное, чтобы разобраться в стрингах она была очень извиняется о приеме, который мы получили по прибытии, но все еще не пошло хорошо только 1 туалет на нижней земле нет туалета в вестибюле, который не идеально подходит для людей, как я с проблемами мобильности, еда была не очень безмозглая и то же самое каждый день вареная говядина вареная курица без вкуса, нисколько, персонал отеля не был очень дружелюбен даже улыбка от них, мы проверили, что сегодня я 52-летняя женщина с проблемами здоровья/мобильности я не получил никакой помощи, чтобы принести наш багаж в наше такси, когда я попросил о помощи, я не получил его либо 3 чемодана 2 боковые сумки, которые я и моя дочь должны были вытащить из отеля в главный rd, где такси ждали не очень хороший и определенно не 5 звезд лечения отеля, следовательно, почему я чувствовал необходимость оставить этот отзыв сегодня
20
Matthew
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Прекрасно провели время с напарником в течение 9 ночей пребывания в отеле. Персонал все были очень полезными и доброжелательными. Еда была очень хорошей для всех инклюзивных стандартов, с широким разнообразием вариантов. Номера были современными и кровати были очень удобными. Бассейн был холодным, но приветствовался в теплый день. Масса мероприятий. Однажды мы также посетили спа-центр, который был очень расслабляющим.
20
Siobhan M
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Отличный отдых с блестящей едой и хорошим разнообразием. Развлекательная команда была фантастической и всегда вовлекала людей. Номера были очень чистыми, и весь персонал был прекрасным. Нам очень понравилось наше пребывание и мы обязательно вернемся!
12
Leanne d
Дата отзыва: 21 апреля 2025
Это был наш первый опыт в этом отеле, и это честный отзыв о месте. Когда мы прибыли, рано утром, нас встретил мужчина на ресепшене, который был не очень дружелюбным. Большинство персонала в отеле были доброжелательными. Одна дама, менеджер, как я предполагал, была не особенно милой и ни с кем не разговаривала.
Уборщики очень много работают, чтобы поддерживать гостиницу в порядке, номера были современными и чистыми.
Хорошее разнообразие еды, которая была хорошей временами и хорошей временами. Еда в баре была потрясающей! В коктейлях было очень мало алкоголя.
Бассейн затенен в разных местах в течение дня из-за высоких зданий. На самом деле недостаточно шезлонгов, если отель был полон, хотя рабочие действительно пытались разместить всех с кроватями. Развлечения были в порядке, дартс, водное поло, аэробика. Развлекательные ребята были милые, очень хорошо говорили по-английски и общались со всеми.
Отель расположен в отличном месте недалеко от ресторанов, баров, магазинов и пляжа.
Wi-Fi бесплатный только в вестибюле, стоит 20 фунтов стерлингов в неделю для каждого человека. Телевизионная плата - 10 фунтов в неделю. Сейфовая коробка оплачивается по £ 25 в неделю, этого было достаточно, чтобы отложить меня, возвращаясь в отель, мы не ожидали, что будет взиматься плата за эти предметы в отеле 5 *. Никогда не брали плату за Wi-Fi в каком-либо отеле в Мармарисе, в котором я останавливался и, конечно, никогда не брали плату за пользование телевизором в номере.
16
Donna w
Дата отзыва: 18 апреля 2025
Только что вернулся с прекрасной недели в Laila Blue с дочерью. Номера прекрасны и удобны, и мы наслаждались видом на бассейн. Отель безупречен, и весь персонал настолько доброжелателен и готов помочь.
Первые пару дней было пасмурно, но мы использовали Спа. Настоятельно рекомендуем пакет предварительного загара Делюкс и пакет после солнца. Такое хорошее соотношение цены и качества и 2 дамы делают массаж потрясающе!
С улучшением погоды улучшилось и развлечение с бильярдным залпом мяча, аквафит и дартс. Отдельно отмечу Наз, которая познакомила меня с Йогой и клубными танцами.
Работник отеля отправляется в скоростной, который никогда не давал моему стеклу высохнуть и который всегда находил мне стол! Большое спасибо от Pinky x
20
Lee S
Дата отзыва: 15 ноября 2024
Отличное обслуживание и современный отель с отличным положением в marmaris, только короткая прогулка до пляжа и 35 минут до центра marmaris , отель был очень полезным и всегда под рукой. Хорошая еда и хороший выбор... все включено. ..все еще прекрасная погода в ноябре
20
Lorraine S
Дата отзыва: 15 ноября 2024
Отличная команда развлечений. Отличное обслуживание. Добрый день и ночь. Номера очень чистые и хорошее разнообразие еды и напитков. Приемная была очень полезной. Представитель отеля также был очень информативным и осведомленным о местной области и о том, что делать.
16
James L
Дата отзыва: 11 ноября 2024
Еда была очень вкусной. Персонал очень внимательный. Номера чистые. Хорошего пребывания. Хорошая цена. Мы приехали в последний момент, чтобы позагорать перед Рождественским безумием. Был очень расслабляющим, и погода все еще была хорошей. Это было не так занято, что было приятно.
20
Gary S
Дата отзыва: 29 октября 2024
Отличная комната. Очень чисто. Хорошие условия. Ухоженный большой выбор еды. Приличный выбор напитков. Очень дружелюбный персонал. Развлечения каждую ночь. Различные игры в течение дня. Недалеко от пляжа. Рестораны. Рядом различные футбольные пабы. И все это в очень приятном пребывании.
16
James W
Дата отзыва: 28 октября 2024
Первый раз в Турции с семьей в октябре этого года.
Мы остановились на неделю в люксах Лалия Блю
Номера всегда были чистыми и удобными.
Еда была хорошей и разнообразной.
Персонал был дружелюбен и говорил на изрядном количестве английского (я бы рекомендовал попробовать выучить некоторые основы турецкого языка, как я тоже пытался, или использовать ваш Google переводчик, чтобы пойти навстречу, если нужно ) .
Менеджер ресторана и бара Масут персонифицирован и профессионален (и помог мне с турецким произношением! ..) Он приветствует всех каждый день и всегда внимателен к своим сотрудникам и гостям.
Хусейн в ресепшн / лобби персонал всегда был полезным и очень доброжелательным к нам во время нашего пребывания.
Напоследок я бы порекомендовал вам встретиться с Муратом, управляющим спа-центром, и воспользоваться там спа-центром и удобствами. Он очень дружелюбный и профессиональный, как и его сотрудники.
Джеймс в Лондоне.
20
char
Дата отзыва: 25 октября 2024
Нам понравилась веселая атмосфера и великолепные развлечения. Все такие дружелюбные. И помогает.
Еда вкусная и разного вкуса! Напитки удивительные коктейли действительно крепкие 👌
Номера достаточно чистые для всех.
Мы приходим с моим партнером, и это очень красиво, спасибо, что все увидимся в следующем году.
20
Taisha P
Дата отзыва: 23 октября 2024
Мы посетили в октябре 2024 года с некоторыми нашими друзьями как дешевый Октябрьский праздник Солнца. Это был наш первый раз в Турции, и мы были впечатлены гостеприимством всего персонала в отеле, который доброжелательный, веселый и даже помнил наши имена (и наши напитки) в течение всего нашего пребывания!
Отель расположен между главной дорогой и пляжем, легко пешком, но есть также хорошие трансферы туда-сюда от порта и других достопримечательностей.
Номер был чистым, современным и удобным. Есть даже планшет для управления светом, приема сообщений и т.д., который отличается!
Мы наслаждались караоке, танцами и отличной музыкой. Мы никогда раньше не останавливались на вечерние выступления во время пребывания в отеле, но мы сидели и смотрели сальсу, мини-дискотеку, акробатов и другие шоу каждую ночь.
У еды был хороший выбор. У меня непереносимость лактозы, и я нашла это немного сложным, так как, очевидно, я не могла есть все, но большинство продуктов были хорошо маркированы и аллергены чистыми. Я не сомневаюсь, что персонал поможет, если у вас будут вопросы. Закусочная была особенно отличной и удобной. Персонал бара фантастический и обслуживание от них очень впечатляет.
Единственная реальная жалоба была, что в бассейне не бывает солнца весь день, но я не уверен, что это потому, что мы прибыли так поздно в сезоне.
20
Lewis D
Дата отзыва: 23 октября 2024
Хороший отель, и очень хороший персонал. Номера не большие, но хорошие и именно то, что вам нужно особенно, когда вы не проводите много времени там. Хорошие удобства и еда отличная. Отличное расположение, короткая прогулка от пляжа и магазинов.
20
emily s
Дата отзыва: 23 октября 2024
был отличный праздник, любил его. все были прекрасны и представители были потрясающими, еда была отличной! Спасибо ребята мы провели отличное время. так близко к пляжу тоже! там куча магазинов и мест еды и баров, очень дешево тоже. этот праздник был фантастическим, и развлечение было потрясающим спасибо
20
peter l
Дата отзыва: 20 октября 2024
Отличный праздник! Нельзя винить. Номера отличные. Место отличное. Отель безупречен.
Что действительно сделало праздник, так это развлекательная команда и сотрудники бара. Деятельность в течение дня, но развлекательная команда не заставила вас чувствовать давление, чтобы сделать игры. У сотрудников бара всегда была улыбка на лице. К тому же кофе со льдом был потрясающий!
20
Sofia M
Дата отзыва: 20 сентября 2024
Отель находится в хорошем местоположении, еда в отеле хорошая, персонал хороший, пляж находится 3 минуты ходьбы от отеля, так же имеется бар возле бассейна, хочу отметить что классный спортзал, рекомендую. Девушки, не останутся без мужского внимания😂
8
Daria
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Отель точно не тянет на 5 звезд! Вкусная еда (хотя разнообразие отсутствует, за неделю надоело одно и то же), отель довольно современный, не многолюдный, по вечерам прикольная анимация. На этом плюсы заканчиваются.
В день нашего заезда нам сообщили, что у них произошла ошибка и на одну ночь они заселят нас в соседний отель их же сети BlueBay. Мало того, что номер в этом отеле был оочень уставший, вся эта эпопея с переселением очень подпортила впечатление. Сейф и вайфай в отеле платный - это вообще треш какой-то, душ на пляже отсутствует, зубного набора и халатов в номере нет, убираются в номерах плохо и в какое-то странное время, мы каждый раз оказывались в это время в номере. Ещё мы останавливались в отеле на медовый месяц и весь подарок был - тарелка фруктов, которые они подают на завтрак и в снекбаре и бутылка 0,5 вина🤡 Последнее - очень странный дизайн в номерах, всю неделю пытались понять что за стремные фотообои и что же на них изображено, поняли только когда увидели фотки других номеров - оказывается хобот слона…
20
Marina K
Дата отзыва: 14 сентября 2024
Мне все понравилось!
Уютный отель, приятная постель, вкусная, разнообразная еда. Самый дружелюбный и добрый персонал! Рядом море. После освобождения номера с поздним вылетом, можно пользоваться всем на территории, также есть отдельная душевая.
Рекомендую кофейню с турецким кофе рядом. Экскурсии Дальян. Дайвинг с профессионалами: Мармарис Дайвинг Центр. Спасибо
20
ka m
Дата отзыва: 04 сентября 2024
Отель супер!!!!!была с мужем в августе все нравится!!!!!!!!!!а лучше всего еда.просто шикарная!персонал отличный.очень советую.а кто будет искать туры далеко не идите рядом есть тур агент отличный и приветливый.у него цены лучше всех
20
Sh.
Дата отзыва: 18 августа 2024
Спасибо всему персоналу за проведенный отдых!!
Еда на высоте, большое разнообразие блюд!
Номера с хорошим ремонтом, отель после реновации. Уборка ежедневно. Чистый бассейн.
Развлекательная программа каждый день на разный мотив!!
Особенная благодарность и большое спасибо Meri, лучший аниматор и она говорит на русском! Обязательно вернемся!
20
werdna1997
Дата отзыва: 14 августа 2024
Был в отеле в начале сентября 2021 г. (на сайте нет возможности указать эту дату), отзыв решил написать сейчас, быть может кому будет полезен.
Отель понравился. Территория компактная, но все есть. Местоположение тоже хорошее - на 2-й линии, недалеко от центра, но в то же время и расстояние до городского порта довольно большое, отплывающие и приплывающие корабли не баламутят воду. Есть свой пляж (немного тесный, с учетом того, что он на 2 отеля, но места найти можно).
Номера хорошие, чистые и уютные, общественная территория тоже понравилась.
Питание в меру разнообразное, были и рыба и мясо и фрукты и сладости. Также были закуски между обедом и ужином.
Сам город Мармарис расположен на слиянии 2-х морей - Средиземного и Эгейского, так что можно за 1 поездку побывать на них обоих. Во многих агенствах продают недорогие экскурсии на красивый остров Клеопатры (он в Эгейском море). Дорога до него занимает около часа.
Отпуск прошел отлично, с удовольствием приехал бы сюда еще
20
Валентина Ш
Дата отзыва: 09 августа 2024
Большое разнообразие блюд, ухоженные и свежие номера, отзывчивый персонал!
В описании отеля сказано, что нет собственного пляжа, но он есть, идти 5 минут максимум от отеля. Рядом с отелем несколько больших Мигрос. До центра по набережной можно дойти за 30-40 минут не спеша. Рядом с отелем остановка до пляжа Ичмелер.
16
Enotaner
Дата отзыва: 06 августа 2024
Отдыхали с подругой в Lalila Blue Suites в конце июля - начале августа 2024. Нас заселили в стандартный номер с видом на бассейн, правда в конце 2-го этажа рядом с "логовом" персонала, осуществляющим уборку номеров. Конечно, нам это не понравилось, но мы не стали просить поменять номер, т.к. были уставшими после дороги. Очень сильная слышимость в отеле между номерами. В 07:00 было слышно, как приходит данный персонал на работу, их разговоры и смех. Ещё отключали горячую воду в вечернее и ночное время.
В целом номер был комфортабельный и нам понравился: много вешалок для вещей, есть зеркало в полный рост и зеркало, в которое удобно смотреться и делать макияж. Несмотря на то, что у отеля система "Умного дома", освещения в номере вечером было недостаточно. Кровати удобные, постельное бельё чистое, но было видно, что оно очень старое и уже есть катышки, пахло не прям свежестью. Полотенца были тоже чистыми, но иногда на них был волос, когда приносили свежие (( Ванная комната красивая и чистая. Было приятно там находиться. Уборка в номере проводилась каждый день, но постельное бельё меняли не часто. Балкон с видом на бассейн был комфортным, даже были сушилки для полотенец (в ванной комнате они тоже есть).
Wi-Fi в номере не было (он был за дополнительную плату), а вот в лобби на 1-ом этаже возле ресепшена был очень хороший Wi-Fi, который практически летал (что для многих отелей в Турции не свойственно).
Каждый вечер в отеле была анимация, мероприятия чередовались. Например, иногда выступали танцоры, в другой вечер бывала живая музыка, караоке или квиз "Угадай мелодию". Караоке очень понравилось, т.к. можно было исполнить современные песни и было отличное звучание микрофона. Квиз "Угадай мелодию" тоже был интересным: звучали песни на английском языке и иногда на турецком. Угадать было не сложно, но песни на русском языке в квизе даже не включили. Это несправедливо. Мы поняли, что отель рассчитан, в основном, на англичан. И анимация, и конкурсы проводятся исключительно для них. Отдыхающих из России в отеле очень мало.
Очень понравилась музыка у бара возле бассейна. Звучали превосходные треки, было приятно проводить время у бара и пить коктейль.
Что касается ресторана в отеле, он достаточно уютный, удобное расположение столиков. Еда в целом вкусная, но не достаточно разнообразная, хотя отель работает по системе "All inclusive". За 2 недели отдыха уже надоело есть один и тот же омлет на завтрак или рис с картофелем фри на обед и ужин. Но, конечно, в ресторане были и рыба, и мясо, и пахлава, и вкусный арбуз, и мороженое.
Не понравилось, что сервис в ресторане не очень высок, до 5* всё-таки отель не дотягивает: например, обед до 14:00, а в 13:57 смотрящий в ресторане говорит, что нужно поторопиться с трапезой, т.к. время обеда подходит к концу.
Также если вы отдыхаете вдвоём, не допускается садиться за стол, рассчитанный на 4-х человек. Я, конечно, всё понимаю, что мест не хватает, т.к. отдыхающих много. Но всё-таки это не значит, что нужно пересаживать людей за другой стол в момент поедания пищи.
Посуда не всегда была чистой, на стол клали только одну салфетку для одного человека - это уже никуда не годится.
Но больше всего поразило, что обслуживающий персонал отеля (и ресторана в том числе) так в открытую подкатывают к отдыхающим. "Везде и всегда такое было (и в Турции, и в Египте)" - подумаете Вы. Но на самом деле не до такой степени. Это уже нарушение личных границ!
Есть пляж от отеля, но он очень маленький, всё время все шезлонги заняты и вода в заливе не очень чистая. Из-за этого приходилось ездить на пляж в Ичмелер (15 минут на автобусе). Вот там пляж был получше и вода в море более чистая.
В Мармарисе я уже была в 3-й раз. Есть красивые места, где можно погулять. Магазины с одеждой тоже есть, но Торгового центра, как в Анталии, нет.
Конечно, и знаменитая "Улица баров" до сих пор существует.
Всё равно отдых в Мармарисе и пребывание в данном отеле понравились. Отпуск прошёл очень интересно и насыщенно. Спасибо, Lalila Blue Suites! :)
20
olenka_orlova
Дата отзыва: 31 июля 2024
Прекрасный отель, вкусная еда, очень разнообразно, всегда чисто, все аккуратно расставлено. Персонал на высоте, очень приветливый, учтивый, готовый помочь. Вечерами проходит анимация. Остались очень хорошие впечатления от отеле.
20
Анна У
Дата отзыва: 27 июля 2024
Отличный отель со свежим ремонтом! Удобные кровати, система умного дома. До пляжа примерно 5 мин ходьбы, но для нас это была не проблема. Из минусов для некоторых может быть отсутствие душа и вайфая на пляже. Большой выбор вкусной еды, голодными точно не останетесь. Алкоголь только местный, на любителя. Возвращаемся в отель уже второй год!
20
soozer1982
Дата отзыва: 27 мая 2024
Прекрасный отель, отличное расположение, еда была разнообразной и очень хорошей (включая вегетарианские блюда для меня), безупречно чистая повсюду. Спа и парикмахерская на территории отеля стоит посетить. В снэк-баре у бассейна были отличные варианты обеда. Комната небольшая, но современная и очень чистая. Ванная комната современная. Настоятельно рекомендуется
20
Passport42451314674
Дата отзыва: 15 мая 2024
Номера небольшие, но функциональные и очень чистые. Все что тебе нужно. Еда нормальная, немного холодноватая, но в целом хорошее разнообразие. Персонал очень приятный. Развлечения работают очень усердно и весело, вплоть до уборки номеров. Рад, что мы пришли 😀 бассейн холодный, дартс забавный, а спа потрясающий, спасибо
20
Irina A
Дата отзыва: 13 мая 2024
Расположение: Отель расположен очень удачно - до моря 3 минуты, рядом с отелем много магазинов, ресторанов и пабов - есть где погулять и развлечься.
Анимация: отличные ребята Joe, Tia, Jack - каждый день развлечения и игры. Несколько раз в неделю сопровождают на улицу баров (я была без пары, поэтому с удовольствием сходила с компанией в клуб).
С ними реально весело!
Персонал: всегда ухаживают в ресторане (обслуживают столики чай/кофе/напитки). В баре тоже всегда следят, чтобы бокал был полон))
Номера: новые и чистые, сантехника новая. В
Питание: каждый день есть выбор: говядина, курица, рыба. Очень вкусные десерты. Из детского/диетического стола: отварная курица с бульоном, овощи на пару, каша.
Wi-Fi: бесплатный в лобби, ресторане, у бассейна, в баре. В номерах платный.
Пляж: возможно в сезон будет мало места, но в мае было хорошо и свободно.
Спасибо менеджменту и персоналу отеля за отличный отдых!
12
Maureen
Дата отзыва: 10 мая 2024
Полностью согласен со всеми положительными отзывами относительно питания, проживания и отличного персонала. Однако что испортило наше пребывание, так это постоянная громкая повторяющаяся музыка, играющая в ресторане и возле бассейна во второй половине дня. К сожалению, потолок в ресторане очень низкий, и когда ресторан полон и играет музыка, шум становится невыносимым, поскольку гости кричат друг другу, чтобы их услышали.
Для нас с 15 до 17 часов бассейн был закрытой зоной. По какой-то причине в отеле работает ди-джей, который играет музыку, если это можно так назвать, на пронзительной громкости. Она смешивала музыку в стиле техно на свой вкус, несмотря на то, что как минимум 50% гостей у бассейна были старше 50 лет, что делало отдых после обеда невозможным.
Развлечения у бассейна одни и те же каждый день. Группе аниматоров требуется один час, чтобы с 10 до 11 часов обойти бассейн и собрать имена для игры в дартс, которая длится около 30 минут и ограничена 20 гостями. Это занятие было популярным, и его можно было повторить во второй половине дня вместо глупой игры в пиво в баре, которая длилась считанные минуты из-за отсутствия поддержки. Очевидно, что команде необходимо посетить другие отели в поисках идей, а руководству отеля необходимо инвестировать в дополнительное игровое оборудование, например, шаффлборд, кегли, шумиху и т. д.
Первая неделя нашего отпуска была очень загружена: все лежаки были заняты 6 человек. 30 утра.
Пространство вокруг бассейна ограничено, поэтому остается место только для ограниченного количества кроватей.
В отеле нет специально отведенной зоны для развлечений, а также отдельного лаунджа, где можно посидеть, выпить в тишине и пообщаться с другими гостями.
Нам очень повезло, что у нас был номер на 5-м этаже, поэтому нам удалось хорошо выспаться, в отличие от некоторых наших постояльцев, чьи номера выходили на улицу, где в барах и ресторанах звучала музыка в надежде привлечь клиентов.
Мы знали, что отель находится в центре Мармариса, на очень оживленной дороге, но, отдыхая в Мармарисе 10 лет назад, мы ожидали, что в апреле на курорте будет тихо. Вместо этого все было открыто и кипело,
Если вы ищете отель хорошего качества, окруженный постоянной музыкой, разрывающей барабанные перепонки, то этот отель - место для вас, но если вы с нетерпением ждете спокойного отдыха, выберите другое место.
20
Анастасия С
Дата отзыва: 03 мая 2024
Прекрасный отель, чистый! Вид из окна на город очень красивый, так же есть номера с отдельным бассейном. Каждый день уборка в номере! Всем рекомендую посетить Мармарис и остановиться в данном отеле! В ресторане есть много еды, персонала ресторана очень приветливый. Рекомендую
16
Burrough123
Дата отзыва: 30 апреля 2024
Прекрасный отель с очень трудолюбивым персоналом, который работает много часов. Комната была хорошая, но шкафы маленькие, из-за отсутствия вешалок, в каждом шкафу было всего 5 штук. Нет ящиков ни в шкафу, ни в комнате. Большая столовая с разумным выбором еды, но еда была в основном холодной. Во время обеда лучше поесть в снэк-баре у бассейна. Развлечения ночью, если честно, не очень хорошие и закончились слишком рано. Умер после 10. В предыдущих отелях во время празднования дня рождения в номере всегда оставляли бутылку вина, и я указывал день рождения по особым запросам.
было немного странно оставить тарелку с фруктами в пищевой пленке. Моему мужу тоже исполнилось 60 лет, поэтому день рождения был особенным. Мы видели, как другим людям приносили пирожные. Так разочарован торт или вино сделали бы его день лучше.
20
Martin B
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Потрясающий чистый отель, великолепный персонал, великолепный персонал, который впервые сделал массаж, турецкую баню, побрился и натер воском уши и нос, и это показалось мне потрясающим, спасибо.
Я очень рекомендую этот отель и его удобства.
Я не уверен, что могу винить себя в первый раз в Турции и вернусь снова.
Обязательно пользуйтесь услугами парикмахера и парикмахера отеля Ремета, он был великолепен.
20
Sarah Louise H
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Фантастический отель, еда была красивой и свежей.
Персонал очень дружелюбный и фантастический. . магазины и бары так близко
Бассейн и номера прекрасные и чистые. Каждый день в 3 часа у них свежее мороженое.
Спасибо за все, лалила синие люксы, мы вернемся в следующем году. . .
20
Lori-ann T
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Действительно хороший отель и персонал, очень дружелюбный, еда действительно хорошая. Я определенно рекомендую множество хороших баров и ресторанов рядом с отелем, таких как Касперс. Отель чистый и роскошный. Я уже прекрасно провел время и обязательно вернусь в этот отель.
20
natbarry12
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Персонал отеля гостеприимный и дружелюбный, а еда и напитки просто потрясающие. Сам отель кажется чрезвычайно роскошным, и в прекрасном месте есть чем заняться в отеле и вокруг него, персонал на стойке регистрации отличный, бесплатный Wi-Fi плюс отличные номера и удобные кровати.
20
Shannon H
Дата отзыва: 23 апреля 2024
Атмосфера у бассейна фантастическая, особенно музыкальный диджей Ярен! Напитки у бассейна с моими друзьями были очень прохладными, а музыка делала их еще лучше! В отеле царит роскошная атмосфера, только первый день, и мы отлично проводим время!
20
Michelle O
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Мы пробыли неделю в отеле Lalila Blue Suites. Он превзошел все ожидания: самого отеля, удобств, всего персонала отеля, выбора блюд, напитков и спа-центра, что стало дополнительным событием нашего визита. По прибытии мы забронировали пакет массажа, включающий паровую баню, сауну, маску для лица, турецкую баню и массаж. Перед отъездом мы вернулись на еще один массаж! Просто спросите менеджера спа! Он лучик солнца и такой полезный! Не могу порекомендовать больше!
20
Pauline T
Дата отзыва: 29 ноября 2023
Потрясающий отель, персонал потрясающий, очень отзывчивый, добрый и внимательный.
Ничего особенного. Они все такие дружелюбные.
В этом году мы останавливались на 3 недели, в прошлом году, когда мы впервые были в Мармарисе в этом отеле, мы остановились на 2 недели.
Надеюсь поехать снова в следующем октябре.
16
Julie W
Дата отзыва: 09 ноября 2023
Номера очень хорошие, у нас был один с видом на дорогу, было немного шумно, но хорошо для людей, которые смотрели. Когда мы уехали, это был конец сезона. Мы не из тех, кто весь день лежит на шезлонге - не удалось посмотреть в первую неделю, но ладно, в последнюю неделю сезона. Не те, кто ходит в бассейн, предпочтут ходить в бассейн, чем по металлическим ступенькам. Мы каждый день ходили гулять в город. Автобусы за 20 лир тоже были потрясающими. Когда мы были в отеле, мы, как правило, оставались на этаже вестибюля, бар там был хороший, но также располагался в передней части отеля, рядом с кафе-баром. Алкогольные напитки были не такими уж хорошими, их «Бейлис» и розовое вино были в порядке, а кофе был хорош. Еда в первую неделю была хорошей, во вторую неделю как будто они готовили все и вся из того, что осталось. Вы могли купить полный английский завтрак в суши-баре, который был великолепен (их стейки тоже были хороши за дополнительную плату), поговорил с парой, которая сказала, что в прошлом году в отеле на завтрак готовили бекон и колбасу, но в нашей поездке никаких признаков этого не было. Развлечения были не на высоком уровне. Все сотрудники усердно работали и были приятными. Телевидение стоило 15 фунтов в неделю, и последние 3 дня мы получали за 9 фунтов, так как нам надоели мировые новости BBC, поскольку это было все, что транслировалось для англичан, иначе даже музыкальный канал. Хороший отель, очень чистый, остановимся ли мы там еще раз? Возможно, но хотелось бы попробовать другой отель. Хорошее расположение. Хороший размерный отель, не такой большой, как по соседству. Мы никогда не посещали спа. Также можно было бесплатно иметь лежак на пляже (5 минут ходьбы до пляжа), что мы и делали пару раз. В целом, действительно хороший отпуск. (Менеджер был несчастен, у него возле офиса висел огромный флаг туи, и когда я спросил, где проходит встреча туи (думая, что это было в его офисе из-за флага), он ответил, что это было в конференц-зале - очень пренебрежительно - никогда сказал, где находится конференц-зал - мы видели его почти каждый день, ни разу не улыбнувшись).
12
Anne and James
Дата отзыва: 01 ноября 2023
Это была хорошая поездка в лалила синие люксы, но мы никогда не вернемся. Плюсы отеля в том, что он очень чистый, а кровати самые удобные, на которых мы когда-либо спали.
Минусы в том, что персонал ни разу не подошел к нам за всю неделю, пока мы были там, кроме парня в спа-салоне (возможно, это связано с тем, что мы были там в последнюю неделю сезона).
Бассейн - это несчастный случай, который ждал своего часа, пока мы были там, мы знали о четырех несчастных случаях: девушка поскользнулась, сломала плечо и порвала связки бедра, парень поскользнулся и разбил себе голову, женщина с ребенком в ней руки соскользнули, и ей удалось спасти ребенка от повреждений, а моя мама поскользнулась, и ей пришлось сидеть более 3 часов со льдом на колене, чтобы помочь отеку уменьшиться.
Вы должны заплатить 25 долларов за использование сейфа, это не залог, а просто цена, которую они взимают за его использование.
Еда была очень удачной (это опять-таки могло быть связано с тем, что это был конец сезона), еда на 1 улице в течение 3 дней была в порядке, но после этого казалось, что они просто израсходовали то, что осталось, и все было пережарено и безвкусный.
Администратор сказал нам, что посещение турецкой бани в спа-центре в определенное время бесплатно, но мы должны бронировать его заранее. Когда мы пошли в спа-салон, парень, принявший заказ, отрицал, что это так, но дал нам, купив один, получите вторую половину цены. Турецкая баня на улице, которую мы посетили, была раем и для меня, и для мамы, но та, которую мы посетили в конце недели, мама сказала, что женщина, которая устроила ей турецкую баню, принадлежала Хельге, дому боли.
Мы считаем, что во многом это связано с тем, что мы были там на прошлой неделе сезона, но причиной, по которой мы не вернемся, был бассейн. Плитка вокруг него слишком скользкая, и поэтому не нужно посылать уборщиков, чтобы вытереть ее после несчастных случаев, хотя это нужно делать периодически в течение дня. Также большое беспокойство вызывали белые камни вокруг него. Хотя мы понимаем, что они были там, чтобы попытаться остановить движение воды в бассейне, возможно, если вы опустите линию бассейна вместо того, чтобы доводить ее до самого верха, вам не понадобятся камни, которые могут вызвать серьезную травму, если вы упадете на них.
20
Jennifer B
Дата отзыва: 29 октября 2023
Удивительный отель. Внимательный приятный персонал Еда великолепная, большой выбор Номера очень чистые, всегда кто-то убирал
Спа был потрясающим. Дамы, которые проводили процедуры, были добрыми и профессиональными. Очень хорошее соотношение цены и качества. Не нужно было покидать отель. Погода потрясающая, все устроили. Пошел бы снова с большим удовольствием.
20
David Gee
Дата отзыва: 28 октября 2023
Отличный недельный отпуск, погода очень жаркая. Номера безупречно чистые и современные, персонал очень дружелюбный, вежливый и никогда не останавливается.
Развлечения были действительно хорошими, диджей Джек, очень приятный парень.
Я обязательно вернусь в следующем году.
20
Helen G
Дата отзыва: 28 октября 2023
Я никогда не была в Турции раньше, чем в первый раз, и мне там очень понравилось! ! ! Номера очень современные и удобные. В ресторане каждый день разная еда. Персонал бара очень вежливый и хорошее обслуживание. Особое упоминание артисту Джеку! ! ! Он сделал наш праздник. Обязательно вернусь снова.
16
Kane G
Дата отзыва: 28 октября 2023
Лично мне больше всего понравилось бы исследование Турции, учитывая, что это был мой первый визит. При заселении я был очарован отелем, все было очень современно, в номерах было все, что можно пожелать, даже развлечения по вечерам были отличными и интересными. Один из сотрудников: Джек был очень внимателен и дружелюбен к нам. Весь персонал был добрым, и расположение отеля было довольно хорошим. Я думаю, что моя единственная претензия к указанному отелю - это качество еды, предлагаемой вечером. Несмотря на то, что здесь был большой выбор кухонь, принадлежащих к множеству культур, некоторые из них были довольно посредственными. Но кроме этого, весь опыт был отличным.
20
Amy
Дата отзыва: 27 октября 2023
Отель был прекрасен. Действительно чистый повсюду. Комната была безупречной, за ней хорошо следили горничные. Ресторан был большим, и даже когда он был занят, было легко найти чистый стол. Еда была хорошая, разнообразная и все очень вкусно. Персонал был исключительным, таким добрым и дружелюбным. Спа тоже был прекрасен. Никаких жалоб вообще. Очень рекомендую.
20
Abid H
Дата отзыва: 25 октября 2023
Опыт был потрясающим. . гостеприимство было 10/10. Хасан был великолепен, принеси мне выпить для меня и моей жены. . Джек был великолепен на развлекательных вечерах! Обязательно вернусь! Увидимся следующим летом! ! ☀️☀️🤗
5
Vasily
Дата отзыва: 21 октября 2023
Хорошее питание
Отсутствие интернета в номерах, номер был маленький вообще без вида
Отсутствие интернета в номерах, номер был маленький вообще без вида
20
Navigate45311052485
Дата отзыва: 11 октября 2023
Приехала с подругой 2 октября на 12 дней. Отель превзошел все наши ожидания: чистый и красивый номер, приветливый персонал, но самое главное - это красивые бармены 😊
Отель не супер большой, но очень комфортный и милый) Работают хорошие люди, с которыми мы тут же подружились и на протяжении всего отдыха вместе веселились)
Еда очень вкусная, огромный выбор) Каждый вечер была анимация, танцы, музыка, короче, не заскучаешь))
Море не рядом с отелем, но до него минуты 3-5 пешком, так что не вижу в этом проблемы)
Вообщем, рекомендую всем приехать в этот отель, если решите выбрать Мармарис для своего отдыха! ❤️
20
Кирилл А
Дата отзыва: 05 сентября 2023
Плюсы: ______
Первое, это новизна здания, стильность интерьера во всем здании. В номерах встроенный в стену планшет "умный дом", стеклянная душевая и туалетная комната по последней моде в интерьере. Четыре варианта подсветки прикроватного светильника, подсветка у зеркала...... Освещение каждого осветительного прибора в номере тоже продумано, включается от планшета. В здании два лифта, учитывая небольшое задание, то проблем быстро воспользоваться лифтом не было. Второе, продуманность расположения всех зон в единую систему небольшого здания: баров, ресторанов, бассейна, спа-зоны, ресепшена, номеров, - далеко бежать не нужно как в привычных многокорпусных отелях. Третье, в ресторане и в баре днём многообразие еды на любой вкус, на любого кто соблюдает или не соблюдает какую-либо диету. Большой выбор мясных , рыбных блюд. Большое количество зелени и диетических салатов. Десерты меня пленили, после круиза на лайнере msc europa 5*, где выпечка была на высоте, то в отеле, о котором я пишу, в части бисквитных и муссовых пирожных мастерство поваров-кондитеров превзошло: поверхности имели художественное оформление - цветная глазурь, свежая клубника, залитая тонким слоем желатина (для сохранности эстетического вида на столе при комнатной температуре). Были дни, когда можно было взять мороженое (на выбор из 6 видов в твоём присутствии официант-бармен на рожок насаживает два шара из мороженого). Большой выбор молочной и сырной продукции на столах. На обед и ужин у официанта можно попросить алкогольный напиток микс с газировкой, соком, имеется выбор вина, можно заказать газировку со льдом... Для меня не менее важно был турецкий заваренный чай в металлических чайниках с постоянным подогревом. Продумано время завтрака, обеда и ужина - поскольку ресторан и бар взаимосвязаны по территории и зонам, то время обеда накладывается на время перекусов в баре до обеда и после. Четвертое, комфортная сауна в СПА-зоне (температура в сауне от 40 до 45 градусов, комфортная для тела и в то же время достаточно для потовыделения).
Пятое, это море, точнее Эгейский залив, высота волн, которого не превышает полметра, а температура воды с середины августа по начало сентября 27.4 градусов, что позволяет часами находиться в воде. Восход в эти месяцы с 6 до 7 утра, что позволяет насладиться тишиной утреннего моря, красотой восхода солнца, освежающего плавания.
Шестое, пляж недалеко от отеля. Отель находится на оживленной центральной прибереговой (прогулочной) улице Мармариса.
Седьмое: качественная анимационное вечернее шоу у бассейна с баром.
Восьмое, независимо от национальности отдыхающего - доброжелательность, внимание персонала отеля (официантов, барменов, горничных...)
Минусы: ________
Первое, отсутствие на пляже с названием bluebay platinum beach душевых, передевалочных, туалета, что не позволяет долго находиться на пляже. На этом же пляже зонтики с просвечивающей тканью - для одних возможность позагорать в полутени, а для других невозможность спрятался от солнца. Дорога от отеля на пляж через необлагороженный участок (заросший пустырь, не имеющий асфальтированную дорожку). Этот участок используется для подвозки горючего к причалу, транспортировки лодок, ремонта лодок.... Портит всю эстетику . Второе, постоянная шумность в номерах, расположенных на проезжую часть, шум от дискотеки в позднее вечернее время в номерах, расположенных на отель Seren sari. В номерах, расположенных на бассейн, всегда жарко , так как расположены на солнечную сторону, шумно с 10 утра до позднего вечера. Третье, очень маленькое время пользования сауной (с 15 до 17 часов) как другими услугами СПА-зоной. Очень дорогие СПА услуги (массаж, обёртывание, маски....). В крытом бассейне и в тренажерном зале очень душно (работают солнечным днём до 17 ч). Тренажёрным залом невозможно пользоваться утром и вечером с пользой для организма.
Четвертое (субъективное), незнание русских слов персонала отеля. Меня спасает работающий без сети интернет электронный переводчик с турецкого языка на русский и обратно. Такая ситуация с моим незнанием иностранного языка и в аптеке, и в некоторых магазинах
20
Маша В
Дата отзыва: 29 августа 2023
Очень хороший отель, небольшая закрытая территория, внутри всё сделано со вкусом, персонал приветливый и доброжелательный, по- русски никто не разговаривает. Отель интернациональный. Все знают английский. Ежедневная уборка номера, смена полотенец. Одни положительные эмоции!
20
Таисия П
Дата отзыва: 21 августа 2023
Отдыхаем с подругой,
Уютный небольшой отель, современный ремонт в комнате, все нравится. Еда: голодным не останешься. Спасибо команде аниматоров за вечернюю и дневную программу. Вернемся обязательно еще
4
Ася А
Дата отзыва: 30 июня 2023
Небезопасно, ужасные сотрудники отдела ресепшн,отзыв большой,но познавательный тем,кто хочет сюда приехать-не советую!
Отзыв о Lalila Blue Suites
Отзыв в обработке
ПРО НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ-про ДОМОГАТЕЛЬСТВО и УГРОЗЫ. Читайте ниже про сам отель и море в том числе! :)
Уважаемый управляющий отеля, прошу вас рассмотреть эту жалобу и срочно принять меры! Нас собралась компания в 16 человек и все мы недовольны работой двоих ваших сотрудников! Ресепшн-ENGIN и бармен с хвостиком высокий Halil.
Сейчас мы опишем несколько ситуаций, которые произошли за эти 9 дней, что мы тут отдыхаем: c 24/08/21-03/09/2021.
В субботу, 25.09-во второй день как я прилетела, одна! Engin нашёл мой Личный номер мобильного телефона в системе и начал писать мне на What's app! Он сделал без моей просьбы, самостоятельно, мне бесплатный Wi-Fi в номере. Я его об этом не просила! Вообще такое подключение стоит 3 доллара в день. И при этом угрожал - что если увидит меня с другим мужчиной- отключит интернет. Мне всё равно. Я не просила его включать, он мне не нужен. Я ему так и написала.
Потом он мне писал что пошли проверим как работает интернет у тебя в номере и что, хочет со мной купаться. Все переписки у меня есть.
На следующий день он спросил где я. Я сказала на пляже. Он мне писал я не отвечала,тк вышла из отеля и не было интернета, да и не считаю нужным общаться с чужим парнем просто так. Он взял пришёл на пляж. И был злой что я ему не ответила. Потом сидел около моего лежака пока я загорала с подругой и ее родителями и ждал когда мы пойдём купаться. Зачем? Говорит 20 минута прошло! Пошли! Я сказала нет! Он злой ушёл.
После этого каждый день говорил гадости и начал приставать к моим друзьям, с которыми мы подружились и компанией общались в отеле! Придирался по мелочам.
01.09 произошла вопиющая ситуация!
Он ворвался без предупреждений и без извинений в номер, где мы фоткались в бассейне и культурно проводили время-общались, он начал толкать выгонять ребят из бассейна, из номера! Мы были у нашего знакомого в номере с бассейном. Он начал материться! И толкать парня! Потом схватил телефон дорогой (айфон 12) и замахнулся рукой на парня! И бросил телефон на пол! Вы считаете это нормальное профессиональное поведение? Это ужасно! После такого этот сотрудник должен быть уволен с позором!!!!!! Есть видео - доказательство! Мы можем обратиться с этим в наше и ваше посольство и ваш отель закроют! Разве вам нужно портить так репутацию, хорошего отеля, вам нужно чтоб из-за двоих людей страдали другие хорошие рабочие?
Он запугивает русских, но нас не запугать! Он угрожал что после 12 ночи будет ждать у отеля! И убьет парня, которого выпихивал из бассейна и который его послал, потому что ENGIN не говорит по - русски, а только что и делал ругался по-турецки, у нас был парень, который знал турецкий и он переводил.
Вечером после пляжа, я забыла ключ от номера, перед ужином. Я подошла на ресепшн и единственный кто там был этот полоумный юноша, он пошёл открывать мой номер.
Спросил когда я уезжаю, я сказала завтра, на что он ответил очень хорошо, наконец-то ! Это нормально? И потом сказал я убью сегодня твоего друга., я позвал своих друзей около 12ночи после работы я буду ждать вас! Когда я переспросила что он сказал чтоб записать на видео он убежал в лифт.
Мы в 22 ушли в клуб, пока ждали всех ребят около отеля, ENGIN выбежал и сфоткал парня, которому угрожал и всю нашу компанию. ???!!!
КЛУБ-наша аниматорша с отеля LINA пнула сильно в живот нерусскому парню, сама тоже не русская, напилась и непонятно зачем это сделала???!!!
Я боялась все эти дни, что этот Сумасшедший ENGIN зайдёт ко мне в номер! Раз ему так дозволено!
Мы пожаловались отвечающим за ресепшн и все только посмеялись!
Второй парень-бармен на улице с хвостиком! Зовут Халил. Взял номер чтоб посоветовать экскурсию, а сам Написывает русским девушкам: "поехали шампанское выпьем и покатаемся на скутере! "
Я ответила что я приехала отдыхать и чужие мужчины мне не интересны.
На следующий день когда мы гуляли с компанией/ он мне написал что я обманщица и каждый день общаюсь со всеми! Какое его дело? Он мне что муж???? Что он себе позволяет???
Мы сдружились , мы не сексом занимаемся! Мы на отдыхе! Мы приехали отдыхать! А какие-то работники контролируют нас и указывают с кем можно гулять, а с кем нет? И все из-за того, что ты им отказала в сексе и прогулке? Почему ваши сотрудники думают, что им все должны и они могут угрожать и написывать нам на личные телефоны? Это не профессионально! Ни в одном отеле не было такого дозволения!
Я люблю Турцию! Я была в Алании 7 раз!
И никто! Никогда! Не позволял себе такого отношения! Это ужасно!!!!! Мы напишем отзывы на всех сайтах и будем жаловаться везде! Если вы не уволите этих двух непрофессиональных сотрудников! Вы должны соответствовать звездности отеля! Везде пишут, что отель 5 звезд, а это 3ка!
Нас под конец отпуска собралось 27 человек! И каждый напишет отзыв! И это будет крах для вашего отеля!
ОТДАЛЕННОСТЬ от моря и пляжа - пишут 1 линия, а по ФАКТУ 4 !!! ТЫ идешь через отель, дорогу, потом большой пустырь, справа - слева проходишь по 3 отеля, так что 4 ЛИНИЯ! Лежаков вечно нет! В море всегда полно народу. Мы ходили занимать лежаки в 7:30-8:00 утра, купались в прекрасном море, как теплое молоко и шли на завтрак.
МОРЕ - чистое, классное, в начале песочек, потом глубоко-хорошо.
Слева от пляжа отеля есть пляж платный, мы потом ходили туда. Там всегда есть места и в море мало людей.
ОТЕЛЬ, НОМЕРА - Сам отель хороший, современный, не маленький.
Номер Стандарт с большой кроватью, в современном стиле, убираются каждый день, но не всегда хорошо, бутылёчки меняют как только у вас закончатся. Воду ставят по 2 бутылки каждый день.
Сотрудники питания и кухни-отзывчивые и классные! Еда разнообразная. Вкусная.
Классный парень ТАМИР, в ресторане всегда помогал, занимал для нас хорошие столы, администратор ресторана, на ресепшн нам отказали предоставить УТЮГ, а Тамир его нашел и дал бесплатно. Странно. Но большое спасибо!
СЕЙФ-можно пользоваться, но ПЛАТНО, как и во многих местах! НО! отель позиционирует себя как 5 звёзд! Так в пятизвездночных в основном сейф бесплатный. По факту в этом отеле всё платно. И по-русски никто не говорит, тебя не понимают, или делают вид. Хорошо, что я говорю по-английски.
Ребята не платили за СЕЙФ, сказали, вы не предупреждали, что он платный и с них не взяли денег, всё по факту.
Вот, но не смотря на этих сотрудников, были адекватные, классные ребята с ресторана! Повара и официанты! Спасибо вам большое!
А так Мармарис, я узнала изнутри, это далеко не Ибица, и не молодежный курорт, это *ЛЯДУШНИК. Простите за мой французский. Так много русский девушек с турками за ручку. Пьяных в умат и не соображающих куда их ведут. Отсюда и такое отношение ко всем русским девушкам. Делают они, а стыдно и страдаем Мы!!!
Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезным. И вы не окажетесь в такой ситуации. А лучше выбирайте другие отели намного лучше, например Green Nature Diamond. Офигенный! Каждый вечер живая музыка. Мы туда ходили танцевать!
С уважением Настя !
16
Agho
Дата отзыва: 16 июня 2023
Отдыхали с девушкой, новый современный отель, еда достаточно разнообразная, фруктов не много, но хватает
Номера новые, чистые, умный дом, не хватает шумки на окнах, уборка каждый день
Рядом набережная и собственный пляж
Экскурсии советую покупать рядом с отелем русский паренек, все отлично рассказал и свозил mr. Travel Саша Фром Раша
16
tarasovana
Дата отзыва: 10 июня 2023
Отель красивый, чистый.
Wi-Fi - только в лобби и на бассейне. В номер -платно.
Уборка каждый день. Чистые номера.
Питание на любителя. Выбор большой, но были разочарованы.
Качество напитков на баре: вино, пиво, коктели - на 2 балла. Пить невозможно. В целом в Турции не было вкусного пива совсем.
20
Ирина С
Дата отзыва: 03 июня 2023
Всем привет!
Начну по порядку )
Поехала туда одна и ни разу не пожалела . В Мармарисе 2ой раз и этот отель лучший!
Меня встретили на ресепшен очень гостеприимно , заселение было в 12 дня , я позавтракала и меня сразу заселили . Не ждала и не маялась до полудня.
Номер прекрасный, чистый , новый ! Вообщем я в восторге .
Персонал вежливый , менеджер отеля самый лучший из всех менеджеров каких я встречала !
Официанты приветливые !
Анимация мне тоже понравилась !
Вообщем, кто зачем едет .. но я ездила отдохнуть на 3 дня и эти 3 дня были прекрасными !
И кстати вкусно кормят ! Особенно для сладкоежек будет рай .
20
Darya P
Дата отзыва: 31 мая 2023
Очень стильный, уютный, современный отель с удачным расположением. Постоянное хотелось фотографировать детали! Большинство постояльцев - Европейцы 40 и совсем нет детей. Концепция отеля включает все для комфортного проживания. Здесь никогда не останетесь голодными - завтрак сменяет перекусы у бассейна, обед сменяет ужин, коктейли льются рекой. Каждый день новые блюда. В ресторане есть своя сырная комната, а у бара раздают потрясающе вкусное мороженое! Каждый найдет то, что ему по душе! Территория отеля небольшая, но на удивление всем хватает места. Персонал говорит на английском языке, все очень отзывчивые, всегда готовы помочь. Уборку в номерах проводят каждый день. Если поеду в Мармарис снова, обязательно выберу данный отель!
20
Андрей В
Дата отзыва: 08 мая 2023
Отель очень красивый и новый, территория ухоженная. Дружелюбный и внимательный персонал. Всегда при встрече улыбаются и приветствуют. Всегда принесут, что вам надо. Номера убирали хорошо, никаких проблем не возникало. Номера стильные, есть система умный дом.Напитки всегда в изобилии, алкоголь не элитный, но и отторжения не вызывает. Отель лучше всего подойдёт для спокойного семейного отдыха или отдыха парами. Удачное расположение, и если захочется минут за 5 можно доехать до набережной с ресторанами и улицы баров
20
айнур
Дата отзыва: 04 мая 2023
Отличное питание и отношение к гостям обслуживающего персонала. Отель больше предрасположен к гостям из Британии, но и нашим не будет скучным. Ежедневная уборка номеров, да и сами номера выглядят на 5-ку, но отель все таки на 4-ку
20
Borislava F
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Удивительный персонал. Хороший гостеприимный и супер дружелюбный. Гигиена в номерах и местах общего пользования более чем идеальна. Еда - не описать, столько вариантов всего, что вам нужно. Каждую ночь у них есть разные способы развлечь гостя, и весь персонал позаботится о том, чтобы у вас было все. Определенно рекомендую посетить.
20
Stella D
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Отель был восхитительным. В номере были все необходимые удобства, а меню ресторана было богатым. Были развлечения и персонал очень добрый. спасибо Лалила Блю семья хорошо. Увидимся позже
20
Connector55166426742
Дата отзыва: 05 апреля 2023
Я был впечатлен всем персоналом в отеле, все они очень дружелюбны. В большинстве дней недели есть хорошие развлечения и большой выбор блюд. В целом это потрясающий опыт.
16
Claudia L
Дата отзыва: 05 апреля 2023
Плюсы
- еда была ИЗУМИТЕЛЬНОЙ - фантастическое качество и выбор. Доступно множество закусок и бесплатный бар в течение всего дня.
- Дружелюбный персонал
- Очень чисто и аккуратно
- Качество номера
- Расположение (2 минуты от пляжа и 20 пешком до центра города, хотя по пути к центру поблизости много магазинов)
- Представители TUI были очень полезны (но не на месте, только в отеле 2 часа в день)
Минусы
- бассейн не подогревался - в апреле непригоден для использования (даже в маленьком крытом было холодно)
- Детям / подросткам нечего делать вечером (нужны бильярдные столы, мяч для фу, настольный теннис и т. д.)
- Если ваш номер выходит окнами на бассейн, там ОЧЕНЬ шумно до полуночи каждую ночь (не уверен насчет тех, что выходят на улицу)
20
Kelly Bretherton
Дата отзыва: 04 апреля 2023
Это место действительно удивительно, все в нем было 5 *, развлечения великолепны, девушка Тиа и Джек просто самые лучшие, они ничего не сделают, чтобы сделать ваш отпуск веселым, поэтому мы обязательно вернемся. .
20
Katie L
Дата отзыва: 03 апреля 2023
Мы прекрасно провели здесь время. еда была прекрасной, персонал мало что может для нас сделать, а номера красивые!
Спа отличный, у нас был опыт загара, который включал сауну, парную, турецкую баню и массаж. Команда была так предана тому, чтобы дать нам блестящий опыт, и мы оба согласились, что никогда не чувствовали себя так расслабленно, как после, мы потратили деньги на это, но оно того стоило на 100%.
Мы вернемся, я уверен!
8
jessica g
Дата отзыва: 03 апреля 2023
Ничего для детей, попросили смежные комнаты, по крайней мере, мы на одном этаже, команда аниматоров не развлекает детей, только бар снаружи, если вы не хотите, чтобы ваши дети курили внутри, пришлось просить одеяла, чтобы сидеть снаружи после ужина, и все еще люди курят в баре, определенно не подходит для детей,
20
Allison P
Дата отзыва: 02 апреля 2023
Вау, какая жемчужина от прибытия до отъезда, у нас был прекрасный отдых. Отель современный, чистый и гостеприимный. В нашем номере было все от геля для душа до чайника. Балкон выходил на бассейн и весь день светил солнечный свет. Уборка была отличной - чистые полотенца, чай и банные принадлежности пополнялись каждый день. Большое спасибо Брюсу, Ибрагиму, Джану (чану) и Тогле за их великолепное обслуживание в ресторане. Менеджер главного ресторана сделал все возможное, чтобы убедиться, что у нас есть все, что нам нужно, его персонал делает ему честь.
Наша единственная претензия - это генеральный менеджер и владелец, которые были очень отчужденными и, похоже, не обладали навыками общения с клиентами. Слава богу персоналу, если бы они обслуживали отель, ничего бы не вышло.
16
Suzy
Дата отзыва: 31 марта 2023
Прекрасный отель с потрясающим обслуживанием клиентов. Персонал здесь такой дружелюбный и вежливый. Отель чистый и современный - иногда слишком много технологий, например, «умные» выключатели света. Еда потрясающая, с отличным выбором, особенно на ужин. Потерять ползвезды, потому что количество коктейлей по системе «все включено» очень ограничено (только 4 и нет рома на месте!!), И единственный бесплатный Wi-Fi находится в вестибюле, поэтому я был вынужден платить 3 в день (но это быстро и надежно ). 2 минуты от множества баров, супермаркетов и пляжа. Много удобных шезлонгов, но сейчас начало сезона (и бассейн замерзает!) В целом рекомендуется
16
Dom
Дата отзыва: 22 февраля 2023
�������� ���������� ����������������������. ������ �������������������� �� �������������� ��������������. ���������������� ���������� �� ����������������������. ������������������������ ���������������� ���������������������� �� ������, ������ �������������� ���������� �������� �������������� ��������������������, �������������� ������ ���������� ������������������������������ ���������� �� �������������������� �������� ����������. ���������� ������������������ ���������� �� �������������������� �������������� ������������ ���� ����������.
20
Ami U
Дата отзыва: 12 февраля 2023
���� �� ������������ ������������������������������ �� Lalila Blue Suites �� �������������� ���������������� ��������. ���� ������������������ �������������� ����������! ���������� ������ ��������������������, ������������ �� ����������������������.
������������������ ������ ������ ������ ���������������� �� ������ ������������������, ������-���������� �� ���������� �� ������ ������ ��������������. ������ �������������� ������ ������������������ �� ���������� ������������������������, ���������� �� ���������� ������������ ��������������������������, ���������������� ������ ������ �������� �������������� ���������� �� �������������� �������������� ������������ �� ���������������� �� �������� �������������� ������������������. ���� �������������� ���� �������������� ������, ���������� �� �������� ��������������, �������� ���� �������������� ������ ���������������� ���������� ����������������������������!
������-���������� �������� ���������������������� ������ ������ ������������������ ���������� �� ���������������� ��������.
�� ���� ������������ �������� ���� ����������������������, �������� ���� ������ ������������������ ���� ����������, ����, �� ������������������, �� �������������� �������� ���������� �������������� ������������!
������ ������ ��������������, ���������� �� ��������������! ! !
20
Georgia S
Дата отзыва: 17 января 2023
Я останавливался в этом отеле в 2019, 2022 (в прошлом году), и я забронирован снова вернуться в мае 2023 года. Каждое посещение было просто потрясающим. Персонал очень дружелюбный и веселый, номера безупречно чистые и опрятные - горничные также очень дружелюбны и отлично справляются со своей работой. Еда каждый день была действительно хорошей, очень разнообразной и всегда горячей. Отель сделает все возможное, чтобы сделать вас счастливыми. Несколько сотрудников бара / дневного персонала на открытом воздухе всегда подходили ко мне и моему партнеру много раз в день и приносили нам наши «обычные заказы на напитки», даже не спрашивая - просто замечая, что наши чашки были пусты. Это действительно заставило нас чувствовать себя потрясающе.
Отель находится в идеальном месте / в верхней части улицы, и здесь есть чем заняться, в том числе очень близко к пляжу.
Каждый год прошу номер высокого уровня - с видом на бассейн и каждый раз отель идет навстречу этому запросу.
Нам действительно не терпится вернуться в мае этого года, чтобы отпраздновать нашу помолвку, а также 30-летие моего партнера.
Два счастливых постоянных клиента, и мы не можем дождаться! ! !
До встречи 13 мая 2023 года! !
20
Kenny A
Дата отзыва: 16 ноября 2022
Мой 3-й раз там, и он никогда не переставал наслаждаться этим. Персонал превосходный, от персонала бара, официантов до Джека (Канер Кан), он и его аниматоры - только праздничная цена.
Номера чистые и ухоженные, отличный персонал и отличное расположение, что еще вам нужно, и по отличной цене по сравнению с другими 4-звездочными отелями.
Попробуйте не пожалеете
8
Julia B
Дата отзыва: 23 сентября 2022
Оценка основана на 3 важных моментах:
1) непрофессионализм персонала - у нас был забронирован номер на 20 сентября 2022г. Мы приехали заселяться в 18:30, нам повесили проходки после заполнения анкет, но не выдавали ключ от номера порядка 10 минут без объяснения причин. Потом вышла девушка, отвечающая за коммуникацию с гостями и начала разговор с фразы «я вам сейчас попытаюсь объяснить ситуацию..». Ситуация была в следующей-отель был полностью заполнен, наш номер был зарезервирован, но один из гостей отказался выезжать по причине того, что его рейс отменили. Менеджер отеля решила, что новым гостям не обязательно останавливаться в данном отеле и без информирования нас в каком-либо виде отдала наш номер этому гостю. Сначала менеджер врала в глаза, что она узнала это только сейчас, но на вопрос о времени выселения из отеля понимая, что вранье не вскрылось, сказала, что посчитала необязательным информировать гостей о своем безобразном поведении по отношению к нам. Нам поставили перед фактом, что либо мы заселяемся в отель Blue Bay Platinum, что по составную самого отеля много проигрывает Lalila Blue (так как ремонт там не делали лет 10, все изрядно пошарпанное и частично сломанное), либо живите где хотите.
2) пляж отеля как таковой отсутствует, гостям предлагают разместиться на пляже blue bay platinum, который и одному-то отелю маловат, а тут на двоих. В общем до 9 утра пляж не убирается вообще! Там валяются бутылки, стекла, окурки, грязные липкие столы… большинство зонтов сломано. Лежаков мало и на всех их естественно не хватает, к 9 утра все занято.
3) ассортимент еды в отеле довольно скудный, прямо совсем маленький. 2 вида выпечки, 1 маленький стол десертов, 2-3 варианта мяса и столько же гарнира. На этом как бы все.
Анимация в отеле заканчивается в 23:30, дальше там скука смертная, не играет даже музыка. Кровати большие у бассейна со шторами за доп плату и под бронь у девушки, имя которой никто не называет и где именно она находится тоже на ресепшн не знают. Интернет работает крайне плохо! Во время приема пищи его нет совсем!
Если вы едете на 2-3 дня для отдыха в чистом новом отеле, то этот отель может вам подойти, НО только если вас вообще туда заселят, а не отдадут ваш номер кому-либо другому без информирования вас об этом и без каких-либо извинений отправят вас восвояси или в старый зашарпанный отель!
Менеджеру отеля Lalila Blue Hotel хочется сказать - позор за такое отношение к гостям и настолько низкий сервис и не клиентоориентированность. В отелях 5* не должно быть таких менеджеров!
16
Евген Б
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Отель не обладает никакой звездностью, нигде не заявлено сколько звезд на самом деле. Немного обшарпано все.
Начну с номеров - номера обычные, тапочки есть, халатов нет, маленькая и неудобная раковина в ванной. В унитазе встроенное биде, очень маленькое ведро на весь номер. Есть чай и кофе. Полотенца попадаются разные- есть мягкие и хорошие а есть застиранные. Электронное управление светом.
Столовая- не протирают вообще столы!!!!! Просто стелят салфетки- очень грязные столы - негигиенично. Еда хорошо приготовлена и разная, но не большой выбор. Очень много сладостей все вкусные. Из фруктов были арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки и груши. Ни разу не было чтобы все это было сразу)))) Хороший отзывчивый и дружелюбный персонал. Стараются решить все проблемы. Вечерами есть развлекательные программы. Напитки нормальные.
20
igor_vb
Дата отзыва: 23 августа 2022
Как и написал в названии отличный вариант городской пятёрки. Хорошие номера, отличное питание для своего уровня.
Хорошее расположение недалеко от центра. Прям напротив отеля можно поймать автобус и за символическую плату за 5-7 мину добраться до центра, а от туда 5 минут до всех ресторанов, местного рынка и конечно улицы с барами и клубами.
Пляж 3 минуты от отеля, но пляжи Мармариса это наверное не то ради чего туда стоит ехать.
Анимация в отеле есть, но больше наверное для галочки.
В общем, если планируете исследовать окрестности, не планируете все время проводить в отеле и ищете хороший городской вариант то рекомендую.
20
Kristina T
Дата отзыва: 01 августа 2022
Это лучший отель для отдыха без детей! Отличный персонал, дружелюбный, всегда помогут. Отличная еда и анимация. Отличное расположение, на пляже есть вай Фай и водные аттракционы. Дизайн отеля очень нравится, мебель и оформление. И мало русских!
4
Алина Х
Дата отзыва: 21 июля 2022
Если желаете, плохого отношения к себе, то вам сюда… Вся администрация отеля будет смеяться вам в лицо, вместо того чтобы решать проблемы!!!
Хамское отношение людей на ресепшене и никаких извинений!
Решили пожить последнии 3 ночи в номере с личным бассейном, так как мы жили в номере 509, где каждую ночь до часу ночи под нашими окнами громко орало караоке, не смотря на порядок о тишине в Турции до 23:00.
Вторая причина в общем бассейне на лежаках мест днём нет, все занимают их с 6 утра.
Заранее был выбран и подтвержден номер 02, на секундочку было доплачено 4800 лир ( это 16000 р.) за 3 ночи.
Собрав вещи, утром со спокойной душой мы уехали на экскурсию, вернувшись нам предоставили номер 08, обосновав это тем, что наш оплаченный номер 02 занят, мы зашли в номер, где увидели такую картину, лежак на балконе 1, у всех номеров с бассейном их 2, и на балконе разбросаны листья от деревьев, что явно дало понять, что в номере не убирались.
Мы отказались селиться в номер, стали просить, что б нам принесли лежак и убрались, на что на ресепшене ответили, что сделают это в течении часа, хотя в бассейне личном, можно купаться только до 19:00 и время уже было 17:00, соответственно мы поняли, что это проблема решиться не раньше завтрашнего дня.
Мы заплатили такую большую сумму за то, чтобы ждать пока администрация отеля соизволит , решить проблему, вместо того, чтобы наслаждаться в отеле 5 звёзд…
Мы стали спрашивать, почему наш обговорённый номер не дают, на что получили ответ, что приехал какой то «биг босс», который из 2-х свободных номеров выбрал тот и что ну , что поделаешь так случается, при этом они смеялись нам в лицо…
После этих слов, нам стало неприятно мы не будем терпеть, чтоб к нам относились , как то по национальному признаку и положению, ведь мы гости отеля и заплатили не мало денег…
Мы попросили переселить нас обратно в старый номер и вернуть доплату, на что менеджеры отеля отказали нам, и говорили, что это не их проблемы…
После кучи убитых нервных клеток, деньги все же вернули, но и это ещё не все, нам предложили поселиться в 109 номер, который находиться прям напротив этого же караоке бара, то есть мы жили на 5 этаже , а будем прям на 1 , слушать, как орет музыка, это было какое то издевательство над нами, мы объяснили, что рано ложимся спать и в таком шуме уснуть не можем, на что отель стал давить на нас, обосновывая это тем, что выбора у нас нет либо 109 либо 08 с доплатой.
Потом старший менеджер, который сидит отдельно в кабинете, услышав крики вышел и вдруг нашёл свободный номер 325, мы пошли посмотреть, он нам подходил, но перенеся все свои вещи, решили охладить воды и раз не работает оказывается холодильник…
Мы начали звонить на ресепшн, на что нам сказали сидите ждите час в номере, пока придёт мастер и починит холодильник, мы вместо того, что бы отдыхать и пойти на ужин в отеле «все включено» должны решать проблемы отеля и сидеть в номере…
Холодильник поменяли на работающий, но осадок остался… 2 часа убитого времени и желание съехать из этого отеля, вместо долгожданного отдыха, без проблем в отеле 5 звёзд.
Никто перед нами не извинился и сложилось впечатление, что в отеле не рады русским…
Поэтому 100 раз подумайте прежде, чем ехать сюда, отель работает на европейских туристов!
Ещё хотелось бы добавить: воду в номере дают только на первые сутки, делают вид, что убираются, личным бассейном можно пользоваться только до 19:00.
Во всем остальном кроме ресепшна и администрации отеля остались довольны, еда вкусная, очень хорошие официанты, бармены, массаж.
20
Art.Belinsky
Дата отзыва: 15 июля 2022
Хороший, современный, небольшой отель. Сейчас он называется Lalila Blue. Расположен на второй линии. Центральный вход выходит на оживленную улицу с множеством магазинов, кафе, баров. До пляжа Мармариса 2 минуты пешком. У отеля есть собственный пляж, но мы на нем не были. Персонал приветливый и дружелюбный. Убирают номера нормально. Очень понравилось питание в отеле. Разнообразное меню, все очень вкусно и красиво. Морепродукты, мясо, рыба, десерты, супы и тд, повторюсь, все крайне вкусно. У нас был номер с прозрачным бассейном-это очень классно , рекомендую, мы даже не ходили ни разу в общий бассейн. По вечерам dj -сеты, небольшие представления. На ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. И вообще сотрудники ресепшен оставили очень положительные впечатления, особенно девушка по имени Mehdi , если я правильно запомнил имя. Принимают карту МИР.
В общем отель оставил положительные эмоции. Рядом с морем, рядом с «движухой», отличное питание, все новое. Номера кстати, оснащены системой Умный дом, это очень порадовало. Есть тренажёрный зал, но мы были проездом 2 дня и я не успел его посетить.
Из минусов: на барах , как во многих отелях Мармариса, льют только местное пойло. Кроме как пойлом, я эту субстанцию назвать не могу. Если хотите пить нормальный алкоголь, покупайте в магазине или идите в ресторан a la carte. На барах кроме пива ничего нормального из алкоголя нет даже за доп. плату.
Уважаемое руководство, включите в систему Все включено, хотя бы пару нормальных напитков или сделайте возможность заказа прямо на баре. Мы не англичане, нам не все равно, что пить 😊
20
Ева К
Дата отзыва: 24 июня 2022
Классный отдых в отеле! Большое спасибо за веселое время препровождение Dila и Jack, за развлечения в бассейне, за вкусные фрукты и за то, что не дали набрать вес🙂
Чистый бассейн, разнообразная еда, приЯтные люди на баре! Буду советовать знакомым!
20
Svetlana S
Дата отзыва: 28 мая 2022
Были в середине мая 2022 года. Ну очень понравился отель. Еда очень вкусная и разнообразная (заварные пирожнки и жареное на гриле мясо и рыба просто божественные) чисто, официанты быстро все убирают, приносят напитки, веселят. Весь персонал в этом отеле очень душевные и знающие свою работу люди, спасибо всем. На ресепшене работают русскоговорящие девушки, спасибо Екатерине и Виктории, помогали, подсказывали. Мы ходили на море, 5 минут пешком, лежаки всегда были свободные, заход в море классный, море прохладное, искупались на 3 й день, зато красота природы зашкаливает)) Номера с новым ремонтом и умным домом, тоже понравились. Остались очень довольны нашим отдыхом, спасибо 😍♥️
20
Inna
Дата отзыва: 19 мая 2022
Прекрасный отель! Очень вкусная и разнообразная кухня. Ужины восхитительные, на выбор разные виды мяса и рыбы, курица, печень и овощи на гриле ежедневно. Супер отзывчивый персонал, очень дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь. Это огромный плюс этого отеля! Ежедневная анимация,аквагимнастика, водное поло. Атмосфера отдыха! Спасибо Jack and Dila🙏Вы украсили наш отдых! Отдельное спасибо Yavuz за сверхвнимание! Сын полюбил его с первой встречи! Спасибо Baris за его чувство юмора! Metin и Виктории за гостеприимство! Да и вообще все ребята стараются и делают это от души! Спасибо всем🤩
Из минусов: я бы добавила ежедневную воду. Так как минибар всегда полностью пустой. Даже странно для системы all inclusive.
Нет вайфая в номерах, только в лобби и то нестабильный.
20
hoopper И
Дата отзыва: 18 мая 2022
Ребята молодцы. Хорошая Веселая анимация. Но только для взрослых.
В отеле хорошее питание. Маленькая но уютная территория. Пляж в 5 мин ходьбы. Дружелюбные гости. Внимательный персонал, хорошая уборка комнат.
Из минусов:
Нет wi fi в номерах.
Услуги сауны и Хамама бесплатны только 2 часа в день.
Не всегда всем хватает лежаков у бассейна.
20
cliveandover
Дата отзыва: 09 мая 2022
Только что вернулся из моего второго визита в Лалила Блю, этот отель отвечает всем требованиям, еда в изобилии, свежая и вкусная, номера стильные, современные и безукоризненно убранные, персонал дружелюбный и услужливый, команда аниматоров не даст вам скучать, если вы хотите дартс, водное поло, аквааэробика и т. д. Отдельное спасибо Халилу из ресторана beefbarr, очень вежливая, услужливая и отличная компания, я не могу дождаться, чтобы вернуться
16
ADS39
Дата отзыва: 02 мая 2022
Только что вернулся после недели здесь. Отель безупречен, и большая часть персонала прекрасна. Прибыл в полночь, и человек на регистрации был очень медленным и не очень услужливым.
еда хорошая и большой выбор
Заранее написал по электронной почте, чтобы попросить номера рядом друг с другом, но этого не произошло, и когда я спросил по прибытии, мне сказали, что отель был полон, чего, безусловно, не было, так что это было немного разочаровывающим.
Персонал бара у бассейна был великолепен, как и Джек, аниматор.
Вернулся бы
20
Mark D
Дата отзыва: 01 мая 2022
Провел еще одну неделю в моем любимом отеле! Погода была фантастической, а отель просто сказочным. Стандарт отелей только улучшился по сравнению с прошлым годом во время covid. Еда была обильной, а завтрак "шведский стол", обед и ужин были превосходными, персонал неустанно работал, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Если вам что-то понадобится, они приспособятся.
Особенно я настоятельно рекомендую вам посетить BEEFBAARR ? который является частью отеля, так как у нас был действительно отличный стейк? ужин, который был организован ХАЛИ, так как он заказывает стейки и суши? ужин, так как у нас была скидка 10% и, конечно, не только это, потому что персонал в целом очень дружелюбный и услужливый, так как Халил сделал наш отпуск еще лучше, будучи таким веселым и веселым. Гай всегда следил за тем, чтобы мы хорошо проводили время, и, конечно же, Айка и Генчер???? подавали действительно отличные коктейли. . Виктория на стойке регистрации сделала все возможное, чтобы дать нам хороший номер. В целом бассейн чистый, номера убирались каждый день со свежими простынями и полотенцами. У меня был массаж в спа-салоне, и это было очень хорошо.
Мы будем искать, чтобы забронировать еще одну поездку в этот отель в этом году. ??????
16
Departure13530684561
Дата отзыва: 26 апреля 2022
Плюсы;
Номера / отель - очень чистый отель, который регулярно дезинфицируется, номера большие, современные и «умные».
Еда - большой выбор холодных блюд и десертов, пиццерия свежая и хорошее дополнение, обеды и ужины иногда могут быть холодными - из-за того, что люди не закрывают крышки, возможно, в будущем стоит инвестировать в новую систему горячего хранения. Горячая еда была вкусной, но средней, хороший завтрак с выбором свежего хлеба, свежих яиц и т. Д., Вариант супа, мяса, рыбы, овощей на обед и ужин, но часто пюре / тушеное мясо с тяжелой пищей. Суши доступны в ресторане с обслуживанием по меню за дополнительную плату, но настоятельно рекомендуется.
Снэк-бар у бассейна был хорошим горячим и свежим, но немного однообразным. Мороженое подается во второй половине дня приятное прикосновение.
Напитки и коктейли вкусные, но выбор коктейлей ограничен. Местные спиртные напитки, местное вино,
Безалкогольные напитки, горячие напитки. Импортные спиртные напитки премиум-класса и более широкий выбор коктейлей доступны в ресторане ala cart за дополнительную плату.
Спа - хороший спа-позор, крытый бассейн не подогревается, так как в пасмурный день было бы неплохо иметь возможность пользоваться бассейном, но вместо этого это ледяная ванна, чистые помещения, солнечно, очень дружелюбно, я могу порекомендовать Лечение первого дня, полное турецкое ванна и 1 час массажа очень расслабляют. В распоряжении гостей достаточно тренажерный зал, а также бесплатная сауна и паровая баня.
Интернет - бесплатный доступ в Интернет в общественных местах, но за дополнительную плату за наличие Wi-Fi в номере, что шокировало многих гостей и впервые пришлось платить за Wi-Fi в отеле - однако Wi-Fi был быстрым и мог передавать потоковое видео / Netflix и т. Д.
Команда аниматоров - Джек и Дила - большая честь для отеля, они усердно работают, чтобы обеспечить развлечения, было бы хорошо, если бы отель вложил немного денег, чтобы расширить спектр доступных мероприятий - до сих пор есть дартс, водное поло, бинго, караоке, живот танцы и т.д.
Персонал - в целом большинство внимательны, некоторые с трудом понимают английский, поэтому важно набраться терпения и помнить, что это не их родной язык. Отношения с гостями всегда старались поговорить с гостями и были рады помочь, когда это было необходимо, Хассан, Барик, Кенан, Элиф, все услужливые и отличные работники.
Приятного пребывания в целом, чисто, дружелюбно и расслабляюще, спасибо всем
20
Alex L
Дата отзыва: 14 апреля 2022
Впервые в Турции, но обязательно остановлюсь в Lalila снова! ! Большой выбор блюд, подаваемых в течение всего дня. . Персонал очень гостеприимный и любезный, а удобства на высоте! Всегда есть чем заняться, днем и ночью, от водного поло и бир-понга до латиноамериканских танцев и акробатики (спасибо Джеку и замечательному аниматору!) Мы не можем дождаться, чтобы вернуться в следующем году :) (от действующего чемпиона по водному поло) Икс
20
Ben H
Дата отзыва: 14 апреля 2022
Отель очень хороший, а самое главное очень чистый! ! Еда восхитительная, а персонал бара прекрасный и всегда рад помочь. Команда аниматоров выкладывается на все 100% днем и ночью! Лучший отель в Мармарисе обязательно остановлюсь здесь снова!
20
Will C
Дата отзыва: 14 апреля 2022
Еда была восхитительной и напитки, очень чистый отель и замечательный и дружелюбный персонал. Команда аниматоров, особенно Джек, сделает ваш праздник незабываемым. Всегда улыбка и шутка заставят по-настоящему насладиться каждым моментом праздника. Если вам нужна помощь с чем-либо, спросите у Джека источник знаний и всегда доступен. Игры и развлечения на весь день и до вечера. Я бы порекомендовал этот отель всем 5 звезд. Различные блюда в течение всего дня в снэк-баре готовят потрясающие гамбургеры, и вся еда хорошая. Для меня лучший отель в Мармарисе, я объездил большую часть мира, и это место навсегда останется в моем сердце и воспоминаниях.
20
georgina m
Дата отзыва: 10 апреля 2022
Впервые в Турции ?? и этот отель действительно произвел отличное первое впечатление, блестящий опыт в этом отеле, с замечательным персоналом, Джек был отличным артистом, предлагающим веселые и захватывающие мероприятия, Элиф была великолепна в баре с хорошим обслуживанием, а Барис также был великолепен в предоставлении отличное обслуживание и участие в мероприятиях (весь персонал был замечательным, но этот персонал выделялся для нас) Я не могу рекомендовать этот отель достаточно и, надеюсь, скоро вернусь ??
20
Denise L
Дата отзыва: 07 апреля 2022
Я впервые был в Турции и был очень впечатлен. Когда мы приехали, было тихо, так как это был первый день открытия. Персонал очень услужливый и внимательный. Они не очень хорошо говорят по-английски, но очень стараются, чтобы гости были довольны. Еда была великолепной, и расположение идеальное. Есть много действительно дешевых мест, где можно поесть и выпить прямо на пороге. Wi - Fi был изворотливым, и хотя он был бесплатным в течение первых нескольких дней, они попытались зарядить его позже. Развлечения были хорошими, и Джек был идеальным - обнадеживающим, но не слишком напористым! Я обязательно вернусь.
20
Gemma L
Дата отзыва: 07 апреля 2022
Отель очень современный и чистый. Весь персонал был очень внимательным и дружелюбным, они не могли сделать для вас достаточно. Еда и напитки были действительно хорошим стандартом для все включено. Много развлечений днем и вечером. Определенно остановился бы в этом отеле снова
20
Nicky T
Дата отзыва: 08 ноября 2021
Останавливались здесь с моим партнером. Это было бронирование в последнюю минуту, так как мы должны были поехать в Грецию, но COVID изменил планы. Этот драгоценный камень имеет прекрасное расположение. Еда — это смерть. Дружелюбный персонал. Очень рекомендую остановиться здесь. Только что забронировали снова на следующий год. спасибо за лучший праздник х
20
catherine0201
Дата отзыва: 31 октября 2021
Мы только что провели 18 замечательных дней в Lalila Blue Suites.
Этот отель расположен в прекрасном месте, рядом со всеми удобствами и всего в 5 минутах ходьбы от пляжа.
Еды было много, всегда хороший выбор и отличное качество.
Номера прекрасные и очень современные, но не помешало бы больше места для хранения вещей.
Также лучше Wi - Fi необходимо для номеров.
Мы хотели бы сказать особое спасибо всему персоналу, который усердно работал, чтобы убедиться, что все, что нам нужно, было выполнено и всегда с улыбкой.
Не очень хорошая команда аниматоров (может быть, потому что это был конец сезона?), но Харибо должен быть лучшим, когда-либо развлекавшим всех.
Бассейн содержится в чистоте (как и остальная часть отеля), а свежие полотенца предоставляются каждый день.
Вернемся ли мы к Лалиле Блю? ? ВЫ СТАВИТЕ! ! !
С нетерпением жду возвращения в следующем году и, надеюсь, мы увидим замечательный персонал, благодаря которому мы почувствовали себя семьей.
Спасибо.
20
yuruten
Дата отзыва: 31 октября 2021
Очень чистый, просторный и уютный номер, вкусная кухня, приветливый и приветливый персонал. . . Достаточно места на любой вкус; довольно, занимательно, спортивно. . . Кому нужно больше?
Я останавливался всего на две ночи и уже забронировал целую неделю на следующее лето.
16
saleh
Дата отзыва: 26 октября 2021
Я был там в течение 3 дней, и я думаю, что отель произвел на нас хорошее впечатление. расположение отличное, качество еды высокое, и у вас есть хорошие варианты питья! номер просторный и удобный. Мне очень нравится их персонал из-за их помощи везде. и я должен поблагодарить ДЖУМАЛИ, хорошего человека, который подарил нам хорошие моменты. Но есть очень плохая и досадная вещь, о которой я должен здесь упомянуть; плата за сейф и Wi-Fi! ! пожалуйста, добавьте эту стоимость к вашей цене, прежде чем на ваших сайтах бронирования появится дружеское предложение! Спасибо
20
Alena
Дата отзыва: 24 октября 2021
Отличный, стильный, современный отель )
Красивые, чистые и уютные номера, у меня вид был на горы и просто красота 😍
Номера убирались ежедневно и пополнялись разными шампунями и гелями )
Кухня великолепная! Рыба, мясо, морепродукты, овощи и фрукты, гарниры , сладости , вообщем полное разнообразие и все безумно вкусно! Отличное пиво, вино из бутылки ( голова не болела😂 )
Море в пешей доступности, 5 минут медленно пешком, единственное лежаков катастрофически не хватало…
До центра и главных достопримечательностей тоже пешочком дойти )
Огромная благодарность всему персоналу! Они сделали все для того, чтобы мой и не только, отдых был позитивным и беззаботным. Бармены, официанты, повара и менеджеры всегда на позитиве, вежливые, приветливые и очень услужливые! Я была одна девушка, но всегда себя чувствовала в безопасности и в комфорте!!!!
Анимации в мое время не было, думаю потому что окончание сезона, но Jumali всегда включал классную и современную музыку, кто хотел , тот веселился 😅
Обязательно этот отель буду рекомендовать своим непритязательными друзьям )
20
Andrea G
Дата отзыва: 18 октября 2021
Вау, я приятно удивлен, насколько замечательный этот отель, дружелюбный, услужливый, счастливый и, боже мой, такой чистый, восхитительная еда. Очень внимательный персонал, особенно харибо, Мехмет и Мерт, но весь персонал замечательный. Дефо вернется следующим и не может дождаться. После таких трудных 18 месяцев удивительно, как сотрудники остаются такими счастливыми? ? ? а водочные меры невероятные????
20
Le W
Дата отзыва: 06 октября 2021
Отель очень понравился. Несмотря на крохотную территорию, он окупает ее отсуствие прекрасными номенькими номерами, отличным сервисом и чудесным персоналом. Все улыбаются, максимально вежливы, по столовой порхают, чтобы все было чисто и красиво. Особое спасибо бармену Беркаю за превосходное настроение и коктейли! Еда и напитки были прекрасны и разнообразны. Фрукты, салаты, самодельные пицца и фокачча, десерты всевозможные, мороженое - все есть! Между завтраком и ужином довольно большой промежуток, но на эту беду есть бар на бассейне, где есть пицца/пасста/бургеры и закуски. Алкоголь - местный, учтите это) Уборку по будням в моем 405 но номере проводила очень приятная женщина: очень детально и при этом бережно. И даже несмотря на то что в регионе были пожары и соседние отели эвакуировали, у нас было все спокойно и без напрягов. Анимации я не застала. Номер посоветую выбирать на улицу, потому что музыка и басы с соседнего отеля не дадут вам лечь пораньше. А шума с улицы не слышно вовсе. В номере довольно тихо, за исключением когда соседи начинают устраивать вечеринки)
12
Софья У
Дата отзыва: 27 сентября 2021
Сам отель хороший, номер отличный. НО: wi-fi только в холле, в номерах платный. В холле он слабый. Своего пляжа нет, отель арендует кусок с соседней гостиницей. В итоге лежаков на всех не хватает, лежаки и зонтики сломанные, люди лежат впритык к др.др, т.е.там макимум 10 см между лежаками, если вы не курите и не переносите никотин, этот пляж не для вас, т.к. все очень рядом и дымят просто вам в лицо. Пляжные полотенца выдают только в с 9-10 утра. Чтобы занять лежак, нужно быть на пляже в семь, в итоге мы так и не получили полотенец, просто не попадали в это время. На номер выдают один ключ, если его забрали, в номере выключается все: свет, розетки и телевизор. Розеток у кровати нет. Сейф в номере есть, но платный. По итогу, все это мелочи, кроме пляжа, постояльцам приходилось прибегать на пляж, кидать свои полотенца чтобы занять и потом уходить на завтрак. В итоге приходили другие, все уже занято, мест нет вообще. Также выход к морю был частично в зону с катерами, скутерами, постоянно пахло бензином, шум и т.д.
Из плюсов: очень приятный персонал, в столовой сотрудники поднимали настроение своим дружелюбием и учтивостью. Уборщицы номеров всегда уточняли о времени уборки. Почти все говорят на русском. Всегда отзывались на просьбы. Арендовала авто, не знала как завести, мне тут же помогли с ресепшена разобраться.
20
Ольга А
Дата отзыва: 25 сентября 2021
Впервые в Турции, очень рада что окружают такие отличные люди, поднимают настроение отличной музыкой и улыбкой, быстро и качественно выполняют свою работу , очень понравилось караоке, отдельное спасибо диджею Джумали!cumali
20
Михаил М
Дата отзыва: 25 сентября 2021
Очень замечательный отель, но точно не 5 звёзд, 4 железно) Номера хорошие, чисто, шведский стол соответсвует цена-качество) Здесь заселяют одиноких мужчин) Когда выбирали остановились на этом отели, в целом не разочаровались)
20
Татьяна Ч
Дата отзыва: 16 сентября 2021
Новый отель, в центре города. Отличный дизайн, номера с системой умный дом и хорошим видом. Уборка ежедневная, но не очень качественная.
В отделе очень классная атмосфера. Практически нет семей с детьми, что нам очень понравилось. Персонал отеля делает все для того чтобы отдых был комфортным. Отельно хочется сказать спасибо Cumali за вечер караоке и музыкальное сопровождение нашего отдыха.
Мы будем очень скучать❤️
20
Анастасия Ш
Дата отзыва: 13 сентября 2021
Отличный отель! Чистые современные номера, достаточно мест у бассейна, вкусная еда. Дружелюбный и вежливый персонал, особенно аниматор и бармены. Из минусов: слишком много людей на пляже и мало места, пляжные полотенца дали нам один раз и больше не давали. Детей в отеле мало, почти нет (для нас это был большой плюс). Персонал говорит на англ и турецком. Отдых нам понравился, приехали бы ещё раз.
20
Даниз Д
Дата отзыва: 01 сентября 2021
Энергичная атмосфера, присутствуют разные игры в бассейне. Очень понравился аниматор LINA , человек заряжен энергией и позитивом. еда тоже классная, кормят вкусно. Советую . Пляж находится совсем близко, стоит обойти отель и ты можешь купаться в море
20
Young G
Дата отзыва: 26 августа 2021
Отличный отель , есть анимация минимальная но она есть , особенно порадовала Девочка Лейла (аниматор) , вкусная кухня , отличный чистый бассейн , единственный минус работает до 7 , в целом обслуживаний и персонал радует
12
Romario
Дата отзыва: 13 августа 2021
Хочу сказать огромное спасибо, удовольствие от отдыха в целом получил!
Плюсы: Прекрасные ребята - аниматоры - Haribo and Lina, с которыми всегда весело, которые постоянно придумывают как развлечь гостей. 10 баллов им из 10!
Уютный и чистый номер, уборка регулярно (через день где то)
Еда очень вкусная, но не разнообразная. Различия вы сможете увидеть только в ужине. Завтрак абсолютно идентичен каждый день. Для отеля 5 звёзд это не приемлемо.
Бар - огромное спасибо бармену Berkay, он всегда делает самые вкусные коктейли, знает реальный состав их всех! Есть один бармен (не помню имя), который на все коктейли делает джин с колой, или водку с фантой и с сиропом...)))
Пляжные полотенца можно менять каждый день. Но было пару дней, когда их не было вовсе.
Минусы: Не работал спа. Причины закрытого спа на ресепшне объяснили так: due to covid-19. Просто гениальное объяснение. Причём спа работало в день приезда, потом почему то закрылось.
Бассейн крайне неглубокий (140), иногда (редко) попадается отколотая плитка, один раз выташил стекляшку.
Отель очень маленького размера.
Wifi бесплатный только в холле (для отеля 5 звёзд так быть не может). А теперь внимание. Wifi в номер стоит 25 лир/день. Но, подключить можно только одно устройство. То есть если вы приехали вдвоём и хотите wifi в номер, но будете платить 50 лир/сутки. За 7 суток это 350 лир, это 2500 рублей))) И бонус - каждые пару часов пароль сбрасывается и нужно авторизироваться заново. Мелочь, но крайне раздражает.
Пляж. Про бронь полотенцами, отсутствие свободных лежаков уже писали выше. От себя хочу добавить нефтяную пленку, которая периодически лениво плавает на поверхности воды (прямо рядом с купающимися стоят моторные лотки и катера).
Считаю что цены в этом отеле крайне завышены. Особо непридираюшимся гостям будет вполне весело и комфортно. Но, на 5 звёзд, о которых везде говорят, нужно очень много доробатывать.
Хозяину и главному менеджеру на заметку.
Либо назвать отель 4 звезды, чуть снизить цену, и будет вполне нормально.
20
Алёна Р
Дата отзыва: 05 августа 2021
Все бармены(Ozcan, Kenan, Berkay,Lina) диджеи(Haribo), отель, очень хорошие ребята работают в отеле, хочется возвращаться к ним снова и снова, музыка , досуг, развлечения все на высшем уровне. Было приятно находится в этой атмосфере которую создали эти ребята. Если выбираете отель и данный отель в списке советую всем побывать тут хоть раз , чтобы убедится в этом лично ! Я вернусь сюда обязательно , 1000 раз могу сказать спасибо, вы лучшие правда)
20
Chena
Дата отзыва: 01 августа 2021
Отдельное спасибо HARIBO
Лучший аниматор, веселый, классный, с ним не соскучишься. Если вы встретите его то настроение будет на высоте! Незабываемы эмоции, для вашего отдыха! Всем советую! Приятного отдыха!
8
Nata
Дата отзыва: 12 июля 2021
Мое пребывание в отеле Lalila Blue было испорчено следующими моментами....
Во первых: отсутствие русскоговорященого персонала вообще. Приехав ночью и на следующий день на стойке регистрации невозможно спросить о каких либо организационных моментах. Комната оказались уютной и соответсвует картинке о номерах. Повезло что не на улицу, посколько много шума от трассы. Ща все пребывание в отеле, видела горничных, но особого их присутствия в комнате во время уборки не заметала вообще:полотенца никто не менял, в ванной комнате не убиралось, ванные принадлежности не добавлялись. Столкнулась впервые с проблемой с водой. Вначале предоставляют 2 бутылочки воды, а потом нужно было просить в кафе , но и потом показали, что только могут налить воду в стаканчик .... при жаре до 40 градусов. Я понимаю , что магазины напротив, но sorry сдесь вроде как "все включено". Питание: не большой выбор еды, очереди огромные, а персонал не очень торопится, собьются все в кучу и носят одну тарелку везде пока клиент не надумается что он хочет взять. Может лучше поставить по одному человеку на определенное место для раздачи еды???? (Как в других отелях)... это и создает огромные очереди. Утром не раз наблюдала такое, что столы не убраны , и при этом нет где сесть (Может не проснулись🙄).Интернет-.... только в холе, учтите при выборе отеля, так как это редкость да еще в 5*, в комнатах его нет, но если комната на басейн, то можно воспользоватся бесплатным интернетом без пароля соседнего отеля. (Спасибо им за щедрость👍). Но и на последок наболевшая тема предыдущих описаний, с какими полностью согласна. Море и пляж отеля -........... просто нет слов. Я только 1 раз могла воспользоватся этим пляжем. Пока дошла к нему через мусорку 😶... а потом возмущению не было предела. Места чуть-чуть на 2 или может 3 отеля, лежаки стоят так плотно что к морю можно трудом дойти. Все лежаки заняты полотенцами с 5 утра!!!! Но это не факт, что прийдя вы найдете свои полотенца🤭 могут просто убрать или уложится на ваши полотенца....пляж самый грязный и не убранный как общественный, мусорки переполнены, вокруг окурки.... и парни, которые решают кому и на какой лежак ложится и сами же убирают полотенца... вообщем полный бардак. Советую всем сьездить в Ичмелер (маршрутки ездят от отеля, 5 лир), там же найдете красивейшие пляжи,🌴🏝 утопающие в сказочной природе и на любой вкус (есть бесплатеые, есть с лежаками 10 лир, а можно купить коктель и при этом получить лежак, и интернет)При выбора отеля учтите и изучайте все комменты. Желаю всем только хорошего отдыха!
12
Анастасия
Дата отзыва: 09 июля 2021
Сам по себе отель довольно хороший. Номера в нем светлые и уютные, персонал любезный и отзывчивый, а еда в ресторане вкусная и качественная. Но во время отдыха столкнулись с двумя значительными недостатками, которые значительно подпортили отдых. Первый минус – пляж. Для того, чтобы пройти к нему необходимо пересечь небольшой пустырь. Сухая трава, щебенка вперемежку со шлаком, мусор и старые металлические конструкции создают малоприятное впечатление. Сам пляж у отеля маленький, пляжную территорию заведение делит с двумя-тремя другими отелями. При том, что Lalila является пятиэтажным отелем с большим количеством номеров, количество лежаков на пляже не превышает 15-20 штук плотно стоящих друг к другу. Некоторые отдыхающие уже в 5-6 утра занимают места, закидывая на лежаки полотенца, после чего удачно удаляются для дальнейшего сна и завтрака. Так что, если вы захотите провести ранние утренние часы на солнце у моря – либо забудьте об этом, либо занимайте вакантные места с полуночи). В целом, количество лежаков как на пляже, так и у бассейна катастрофически не соответствует количеству отдыхающих в отеле. При этом, необходимо учитывать, что отдохнуть на пляже соседнего отеля почти невозможно, поскольку представители каждого отеля гоняют со своих пляжей посетителей с других отелей. Public beachs в Мармарисе не так уж и много, они находятся далеко от Lalila и не сильно отличаются по качеству, не говоря уже о полном отсутствии лежаков на таких пляжах.
В итоге, даже вне сезона из-за ограниченного количества мест ваш отдых может стать похожим на отдых на каком-нибудь советском курорте, где в 6 утра необходимо бежать занимать место на пляже наперегонки с каким-нибудь дедулей, который "на всякий случай" занимает для себя одного два лежака.
Кроме того, пляж Lalila не отличается чистотой – за неделю отдыха мы ни разу не видели, чтобы песок просеивали от окурков и прочего мусора, которого там довольно много.
Вторым существенным минусом отдыха оказался шум в ночное время. Lalila был чуть ли не единственным отелем в округе, который в угоду любителям all inclusive до 23:30 громко включал музыку, несмотря на большое количество баров, ресторанов и дискотек, где любители тусичей могут замечательно и весело провести время. При этом, разнообразие музыкальных композиций в отеле отличалось удивительной скудностью и было ограничено Эминемом и примитивной русской попсой.
20
Оксана К
Дата отзыва: 02 июля 2021
Есть люди которые едят ,чтобы жить и есть те люди,которые живут, чтобы есть. Сразу признаюсь -я отношусь на 💯 % ко вторым и при выборе отеля,мы всегда уделяем особое внимание разделу питание.И да,мы довольно требовательные отдыхающие.И(много И не бывает)мы никогда не ездим в одно место дважды,но сюда я бы вернулась.
Отель красивый,удобно расположен,номера красивые и чистые.Окна отеля выходят на 2 стороны-на проезжую часть (так сказать центральную дорогу) и на внутренний часть отеля-бассейн.Нас изначально заселили (мы приехали ночью)на сторону улицы,но уже к 12 часам дня мы благополучно перебрались на сторону бассейна-там однозначно тише.Замену произвели по первому требованию.Персонал (ВЕСЬ) очень компетентен и приветлив.Бассейн всегда чистый, територии небольшая -это сам бассейн,лежаки и бар,но все очень чистое и ухоженное.С 4-5 этажа открывается красивый вид на вершины гор, причем с обоих сторон,со стороны дороги виды даже лучше.Номера убирают и меняют полотенца ежедневно,косметику пополняют если попросить.Чайный ящичек пополняют ежедневно.Водичке всего 2 бутылочки ,но их не нужно выбрасывать-в ресторане или не баре парни с радостью наполняют их вам водой.Не стоит оставлять пустые бутылки в номере на видном месте,во время уборки их утилизируют.Если все таки есть необходимость в покупке воды или чего-то другого,это не сложно сделать,рядом есть супермаркеты.Нам показался очень удобным Migros , находится в 2 минутах ходьбы от отеля , если пойти влево .Удобен он тем,что там очень хорошо менять деньги,по очень выгодному курсу (выше мы не встречали),расчитываетесь на кассе за покупку долларами,а сдачу вам дают лирами.Есть и обменник недалеко от отеля, называется change Office.Находиться на противоположной стороне от отеля,в 3 минутах ходьбы,если пойти на право.
Но переходя дорогу,будьте аккуратны,дорогу вам никто не уступит,даже если горит зелёный для пешехода ,на зебру тоже автомобилисты здесь не реагируют,такие правила,нас об этом предупредил гид,но выйдя на улицу мы и сами в этом убедились .
Пляж-хороший, небольшой,но в Мармарисе вообще очень узкая береговая линия.От отеля к пляжу минуты 3-5.Частенько было что все лежаки забиты полотенцами,а свободных то и нет,но если поискать,то можно пару пустых найти и перетащить на удобное для вас место,кстати на пляже есть beach boys,они помогают найти лежаки, могут поставить водное кресло .
Еда.Это отдельная тема.Она вкусная и ее много,она разнообразная, постоянно что-то новое..Тут нет такого ,что вы прешли поздно и все вкусное закончилось, постоянно пополняют то что закончилось.Из-за covid19 еду накладывает персонал кухни,нет ,не подумайте что вам будут в тарелку класть еду люди похожие на обслуживающий персонал,в ресторане за рядами с едой стоят статные ,колоритные турки и появляется ощущение что вас угощают а не просто кормят.Тут часто тебе положут чуть больше чем ты попросил,предложат что-то ещё на пробу и удивятся и пожурят с улыбкой если ты попросил только один кусочек симита(кстати они вкусные у них,кстати у них все вкусное).Впервые где я стала есть баранину,это здесь,она очень вкусно приготовлена,нежная и не пахнет.Рыба каждый день и в нескольких видах.Фрукты,всегда в изобилии,а если вы решили что ещё было бы не плохо поесть фрукты у бассейна,зайдите перед закрытием и девушка с кондитерского отдела от всей души снабдит вас полной тарелкой черешен или горкой скибок сочных арбузов.Из фруктов были-дыни,арбузы,персики, нектарина, абрикосы,яблоки, апельсин,черешня, груши-не в разные дни, данный список фрруктов присутствовал ежедневно в фруктовых корзинах.На баре тоже персонал не подкачал,всегда отзывчивы и поиветлив. Особенно бармен с пляжного бара,тот что поплотнее))делал вкусные безалкогольные коктейли,удивляло так же что запоминают предпочтения,запомнил что воду просим без льда,мелочь а приятно.За качество алкоголя не знаю,не пробовали.Но многие отдыхающие часто заказывали пиво.Аниматоров нет,но для нас это плюс,мы и хотели тихий спокойный отдых.Очень много отдыхающих турков и европейцев.Отдых превзошел наши ожидания.
8
Andrew S
Дата отзыва: 28 июня 2021
Сразу хочу сказать, что был в июне 2021 г. возможно какие-то недостатки связаны с этим.
Плюсы:
Отель новый, номера хорошие, но маленькие
Еда вкусная
В номере есть все, зубная щетка, паста, принадлежности для бритья, гели, шампунь
Минусы:
Плохое обслуживание, на русском никто не говорит но многие и на английском тоже. Уборка ужасная.
Ассортимент еды маленький и одинаковый.
Проход на пляж через пустырь с мусором.
Пляж очень маленький и он для 2 отелей этой сети (Blue Bay Platinum), на пляже нет обслуживания, бара, душа, туалета. Пляжное полотенце 1-но на весь период отдыха, берегите его).
Полностью отсутствует анимация.
2 типа номеров, первый с видом на дорогу, второй с видом на окна другого отеля.
20
Andrew James Roberts
Дата отзыва: 29 мая 2021
Мы прекрасно провели время на обратном пути в Великобританию (поскольку в то время Турция была зеленой страной и не требовала карантина в Великобритании).
Мы останавливались чуть менее чем на 2 недели, и пресс боялся, что нам станет скучно (не из тех, кто обычно остается где-то слишком долго), но отель был отличным. Персонал был восхитительным. Хороший ассортимент и выбор был превосходным.
Это было как раз в тот момент, когда отели вновь открывались из-за COVID, и в отеле был проведен ряд процедур, и они явно делали все возможное.
Особая благодарность Сидалю и Беркаю, которые делали все возможное, чтобы сделать пребывание каждого максимально комфортным. Они оба были особенно хороши в баре.
Мы просто должны извиниться за задержку нашего обзора. . . это был сумасшедший год!
4
Jordan M
Дата отзыва: 12 марта 2021
Не платите за дополнительные услуги в этом отеле. Я хотел удивить своего партнера шоколадом и шампанским по прибытии. Однако, к сожалению, из-за COVID праздник был отменен TUI. Затем я связался с отелем и попросил возмещение 80 . Чтобы потом сказать, что я могу (27-е апреля). Я до сих пор не получил возмещение. Я связывался с ними несколько раз, чтобы они сказали подождать еще несколько дней. Теперь отель игнорирует меня в WhatsApp.
20
Lhoult85
Дата отзыва: 08 октября 2020
Только что вернулись с прекрасной недели в Lalila Blue Suites. Отель был в действительно хорошем месте, всего на одной улице от пляжа, в окружении магазинов и ресторанов. Отель безупречно чистый, и наш номер 402 идеально подходит для нашего пребывания с балконом с видом на бассейн. Развлечений было не так много, однако персонал позаботился о том, чтобы что-то было днем и ночью, если вы этого захотите. Персонал здесь работает круглосуточно, чтобы поддерживать чистоту в помещении и подавать отличную еду в ресторане и баре у бассейна / на стойке регистрации. Бассейн прекрасный, но с шезлонгами постоянно возникают проблемы. Мы обнаружили, что нам нужно вставать в 6:30 и садиться на шезлонги, чтобы их зарезервировать. Я видел, что сотрудники пытаются контролировать это, снимая полотенца с тех, кто положил полотенца, а затем не использовал, что обнадеживает, однако вся ситуация была немного стрессовой. Однако я бы все же выбрал этот отель снова, потому что он современный, чистый и идеально подходит для недели или двух. Мармарис был также прекрасен, и мы наслаждались фантастической прогулкой на лодке «Big Boss», а также драг-шоу «Talk of the Town», которое действительно сделало нашу неделю, учитывая текущую ситуацию с ковидом и немного тихие бары.
20
Michelle L
Дата отзыва: 07 октября 2020
Забронировали с середины сентября на начало октября, мы знали, что во время нашего пребывания будет вероятность карантина, и это произошло через 4 дня.
Сначала отель был очень загружен, но по мере того, как отпуск продолжался, стало намного тише.
Отель прекрасный, очень чистый, и персонал очень дружелюбный.
Мы обязательно приедем снова.
20
Imogen Holt
Дата отзыва: 06 октября 2020
Такой прекрасный отель, чистый и аккуратный, быстрое обслуживание в баре и отличные напитки. Весь отель действительно современный и очень хорошие гостиничные номера с панелью управления освещением и кондиционером, который очень быстро охладил комнату, бассейн чистый и еда подается весь день.
16
S E W
Дата отзыва: 06 октября 2020
Недавно вернулся после недели пребывания в этом отеле, по прибытии произошла небольшая путаница, но сотрудники сделали все возможное, чтобы исправить проблему. Идеальное расположение, очень чистые и прекрасные номера. Единственное, что я бы сказал, это еда была очень простой, особенно завтрак, после разговора с другими гостями, которые посещают регулярно, я считаю, что это связано с COVID, и еда обычно очень хорошая, но не на что жаловаться из-за пандемии. недостаточно шезлонгов для квестов. Имейте в виду, что в отеле их количество ограничено из-за COVID, однако их можно найти на безопасном расстоянии. Остановился бы здесь снова и рекомендую.
20
Moira B
Дата отзыва: 06 октября 2020
Спасибо за прекрасно проведенное время, за ваше гостеприимство и дружелюбие.
Особая благодарность Джеку, который добавил так много удовольствия нашему пребыванию (особенно бинго!). Весь персонал в этом отеле невероятный, и особых проблем нет.
16
DulMul
Дата отзыва: 06 октября 2020
Я вернулся со своим другом после 2 недель пребывания в сьютах Lalila blue и отлично провел отпуск. В отеле очень чисто, персонал очень услужливый и дружелюбный, еда отличная, особенно пустыни, выбор отличный.
Единственная нарекания - бассейн, где гости кладут полотенца на шезлонги в дурацкие часы! ! В отеле пытались пресечь эту практику, но люди по-прежнему стараются быть на улице с полотенцами. Это очень короткая прогулка до пляжа, где в отеле есть шезлонги, некоторые из которых сломаны, но все еще используются. Виды потрясающие. Море чистое и безопасное. Обязательно вернусь.
20
Erika H
Дата отзыва: 05 октября 2020
Только что вернулись из 10-дневного отпуска с моим партнером, отель был просто потрясающим! очень чистая, прекрасная еда и весь персонал потрясающий! ! быстрое обслуживание и отличный бар обязательно вернутся в следующем году ??
20
Jess H
Дата отзыва: 05 октября 2020
Прекрасный отдых, великолепный отель, чистая комната, очень быстрое обслуживание, отличная еда (каждый день разнообразная еда), повседневные мероприятия, отличная вечерняя живая музыка, рядом с пляжем и множеством магазинов и баров.
20
Billy M
Дата отзыва: 05 октября 2020
Останавливались здесь с моей девушкой на 10 ночей и прекрасно провели время. еда в отеле была хорошей, и персонал всегда рад помочь с чем угодно. изначально мы были недовольны видом / приватностью с нашего балкона, поэтому мы запросили новую комнату, и они без колебаний согласились. удобное расположение всего в нескольких шагах от пляжа и множество отличных баров / ресторанов. обязательно вернусь.
20
Jodie T
Дата отзыва: 05 октября 2020
Это шестой раз мы были в Турции и впервые остались здесь. Нам понравилось жить в этом отеле, так как все сотрудники были дружелюбны и полезны. Джек проделал потрясающую работу в качестве артиста и будет рекомендовать этот отель другим людям.
16
Gemma
Дата отзыва: 04 октября 2020
Прекрасный отель, отель очень современный и очень чистый. Еда была хорошей, и всегда было из чего выбрать, хотя в конечном итоге мы часто ели вне дома, так как еда в ближайшем ресторане такая дешевая. Бассейн очень маленький для размера отеля, что означало, что его можно разместить до 6 человек. 30 утра, чтобы положить полотенце на солярий. Люди на самом деле стоят в очереди, ожидая, пока откроется дверь, чтобы получить солярий. Поскольку отель окружен другими отелями, солнце светит примерно с 11 утра до 3. 30 часов вечера. С 16:00 вокруг бассейна совсем нет солнца, и я знаю, что тут ничего не поделаешь.
20
Chloe d
Дата отзыва: 04 октября 2020
Прекрасный отель рядом с пляжем. Персонал был очень любезным. Джек был очень дружелюбен и предлагал отличные развлечения в течение дня, например, дартс и ночью. Рекомендую этот отель и вернусь в следующем году!
20
Pedra H
Дата отзыва: 04 октября 2020
Хороший отель, хорошая еда и очень внимательный персонал у бассейна, и Джек был очень дружелюбным и приятным, что принесло нам массу удовольствия в наш отпуск. Надеюсь увидеть его снова в следующем году, еда была хорошей, и горничные всегда делали все возможное
20
carsd321
Дата отзыва: 03 октября 2020
Я был здесь со своей семьей. И это был наш второй раз здесь. Когда мы приехали, прием был очень гостеприимным.
Еда очень хорошая, в ресторане всегда есть что-нибудь.
Номера очень удобные, современные и чистые.
Весь персонал очень дружелюбный
Мы обязательно вернемся.
16
Luke
Дата отзыва: 02 октября 2020
Прекрасный отель хорошо провел время, отличное развлечение Джека и его брата Джои! ! Отель чистый и аккуратный, персонал в баре и ресторане очень вежливый, баррис за стойкой тоже отличный! Повара, которые подают еду, действительно разочаровали этот отель: из-за COVID вы выбираете блюда, которые хотите на ужин, и столько, сколько хотите, по системе «все включено», но повара не могут заставить вас чувствовать себя более неловко. Я думаю, что отелю действительно нужно поговорить с людьми, работающими на кухне и обслуживающими. То же самое и со снэк-баром, который, я думаю, открыт с 12 до 5, потому что это те же самые люди. Кроме того, не могу винить отель, хороший бассейн, отличные удобства. В первый день меня попросили поменять номер из-за моей ошибки при бронировании, и в итоге я оказался не в том номере, а на следующий день они поспособствовали этому, хотя отель был полон! Один совет: спуститесь к бассейну, чтобы зарезервировать шезлонг в 6 утра! ! В отеле советуют не делать этого, но вы должны сделать это, иначе вам не обойтись!
В целом отличный отель и вернусь в следующем году :)
20
Louis
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Честно говоря, не могу сказать ничего плохого, мы с братом пришли, и нас приняли так радушно, и персонал был невероятным, и у нас так много работы. Множество еды на выбор и напитки потрясающие и крепкие; ) и номера действительно высшего уровня, и расположение действительно удобное, рядом со всеми магазинами, барами и прямо напротив пляжа, обязательно вернусь! спасибо всему коллективу, мы очень ценим вашу работу! ??
20
Ash
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Я был здесь со своей девушкой. Это был наш первый визит в Турцию, и нам очень понравилось. Когда мы приехали в отель, приветствовали прием. Еда хорошая в ресторане. Уборка вокруг бассейна и в номерах очень хорошая. Весь персонал очень дружелюбный и услужливый. Мы обязательно вернемся сюда.
20
ConnerDrury
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Фантастический отель, всего в минуте ходьбы от пляжа. В отеле есть специальные шезлонги на пляже. Барис, Эсра и Джек были фантастическими и сделали наше пребывание очень приятным. Я был доволен едой.
20
lauren scholes
Дата отзыва: 29 сентября 2020
Уехали с моим партнером и несколькими друзьями, и мы отлично провели отпуск. Был очень загруженным отелем, но это будет связано с ограничениями covid, а также из-за того, что Турция является одним из немногих мест для посещения без карантина по возвращении. Отель находится в отличном месте, дешевое такси до пристани для яхт и множество баров и магазинов поблизости. Номера чистые и современные. Была действительно хорошая поездка, и персонал потрясающий. Экскурсии в этом районе тоже отличные. Еда хорошая, но не большой выбор. Обязательно вернусь сюда. Персонал на стойке регистрации был услужливым, и весь персонал не мог сделать для нас достаточно. Сейф за плату и такой же, как и телевизор, но за небольшую плату. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. 5 звезд от меня!
Подводит только отсутствие лежаков у бассейна.
20
Matthew T
Дата отзыва: 29 сентября 2020
Одно из лучших впечатлений в моей жизни для меня и моих друзей, замечательный персонал, прекрасное расположение, еда всегда была исключительной, я рекомендую всем остановиться в этом отеле. пошел по системе "все включено", и это был лучший выбор.
20
Demi
Дата отзыва: 29 сентября 2020
Абсолютно красивый отель
Совершенно потрясающе! !
Я не могу винить этот отель
Все идеально еда напитки сервис
Определенно рекомендую остановиться в
Бассейны потрясающие развлечения потрясающие
Персонал очень услужливый и дружелюбный
20
Haydn T
Дата отзыва: 29 сентября 2020
Праздник прошел отлично. Еда прекрасная, каждую ночь разная еда. Персонал очень дружелюбный и готов помочь с любым запросом. Удобства выдающиеся и чистые. В целом прекрасное время. Я всем рекомендую этот отель.
20
Justin
Дата отзыва: 28 сентября 2020
Мы только что вернулись. Отлично провели время, персонал был очень любезным и вежливым. Еда была хорошей. Обязательно вернусь, на самом деле бронировали нашу следующую поездку сейчас. Covid освещался профессионально, но не навязчиво.
16
shazbel14
Дата отзыва: 27 сентября 2020
Позвольте мне начать с того, что, по моему мнению, наше пребывание не может отражать нормальное пребывание, так как A) мы находимся в пандемии и) большинство путешественников из Великобритании, выбирая поездку, выбирают Турцию из-за отсутствия карантина, когда вы возвращаетесь так сильно
У меня было не самое лучшее пребывание, и я объясню, почему, кто виноват, я не могу решить, но считаю, что считаю себя ответственным за TUI, так как то, что я купил, я не получил, поэтому позвольте мне попытаться объяснить
Положительные стороны отеля заключаются в том, что он находится в прекрасном месте, прекрасный персонал всегда рад помочь в очень современном чистом номере, а обслуживание номеров было по нашему запросу через экран в вашем номере, поэтому всегда хорошо обслуживали - в сейфе в номере есть бесплатный Wi-Fi платный, но большой и безопасный, а телевизор на английском языке доступен за дополнительные 30 в течение двух недель, что было большим бонусом для нас, так как в конечном итоге мы часто использовали нашу комнату, а затем спа был лучшим, что я когда-либо пробовал
Я не ставил такую низкую отметку, так как не совсем уверен, что виноват только отель, поэтому я не буду влиять на их оценки, однако мое повествование правдиво и только мое мнение
Что касается подхода отелей к мерам covid, доступно много дезинфицирующих средств, вся еда подается за ширмами, и ограниченная температура, измеряемая, в основном, при входе в столовую, поэтому они принимают меры, но это не совсем безопасно.
Что касается еды, которую мы ели на обед, это было нормально, но нам совсем не понравился завтрак, а ужин не самый лучший, но мы обошли это стороной, так как мы решили поесть вне дома, напитки в порядке, но более дешевые марки, которые мне не нравятся но стандарт, когда ИИ
Недостатки отеля, и они должны быть заявлены, чувствовали себя слишком близко к соседнему отелю, можно было слышать все, что там происходило. Ситуация с лежаками была нелепой, просто не было выбора, кроме как подняться к 6 утра, чтобы обеспечить кровать, а затем я должен добавить кровати были так близко к соседней кровати, что это нарушило все правила covid, я чувствовал себя очень уязвимым, музыка грохотала просто громко, хаус, музыка ужасна, и да, я много раз просил об изменении и говорил представителю TUI, но без радости
Covid ничего не применяет и не бросает вызов большинству гостей и некоторым сотрудникам, не одетым в маски, и при входе есть стол, но очень редко обслуживаемый, плюс персонал и гости не следовали указателям, например, выходным и входным дверям, поэтому это было предоставлено гостям делайте то, что им нравится, re covid, поэтому нет, это была не самая безопасная среда
Хуже всего было невыносимо, и не только по вине отелей, но они могли быть более осведомленными и могли принять меры, так это поведение некоторых гостей. Да, я сообщил персоналу отеля и TUI. Да, все праздники разные, и это их выбор, но это испортило мой отпуск, давайте назовем несколько вещей, с которыми мы мирились в основном в течение дня, когда вы должны расслабиться, так что начните с каждого дня у бассейна громко отвратительной лексикой пьяные люди к полудню так много надувных в бассейне некоторые люди используют их, чтобы держать пиво и пепельницы кричали, постоянно кричали в небольшом бассейне, очень переполненном районе - затем в качестве бонуса ночью в коридорах кричали и кричали или пользовались бассейном поздно ночью, прыгая в пьяном виде Я мог бы продолжить, я скажу, что мы попросили переехать через 3 дня, а не вариант, нам предложили использовать другой бассейн, но это было невозможно, поэтому мы просто смирились с этим, нам пришлось
Все это говорит о моем честном ЛИЧНОМ опыте, что нам уже за сорок, и это совсем не расслабляло, и, честно говоря, не то, что нам продали
16
Ellie G
Дата отзыва: 26 сентября 2020
Я и мой друг остановились на 5 ночей в сентябре. Отель и персонал были фантастическими, а расположение великолепное. Однако единственное, что подвело нас, - это еда. Мы закончили тем, что обедали вне дома (это не проблема - поблизости много фантастических ресторанов), но, поскольку мы выбрали все включено, это закончилось разочарованием. Еда была в буквальном смысле непригодной для еды, и это настоящий позор, так как качество отеля, кроме этого, просто фантастическое.
20
STEPHEN G
Дата отзыва: 26 сентября 2020
Мы с друзьями останавливались на 1 неделю с 14 сентября и были невероятно впечатлены отелем.
Скажу честно, придраться было не к чему.
Хорошо, иногда лежаки тонкие на земле, но у нас было по три каждый день, и мы не вставали в 6 утра.
Хочу отметить абсолютно прекрасный персонал, каждый до единого. Отдельное упоминание милых парня и девушки в баре у бассейна. Они были заслугой отеля.
Мы посетили ресторан с обслуживанием по меню 3 раза, и они не могли нам помочь. Стоит каждой копейки. Моя подруга вегетарианка, и шеф-повар каждый раз готовил для нее изумительные блюда (то, чего не было в меню)
Номера были такими умными, современными и безупречными. Уборщицы были очень дружелюбны и внимательны.
Так что я полностью рекомендую этот отель. Это был очень приятный опыт от регистрации до выезда.
Настолько, что мы перебронируем билеты на следующий год.
Еще раз спасибо за столь необходимый перерыв.
4
Linda S
Дата отзыва: 26 сентября 2020
Я чувствовал себя в этом отеле совершенно небезопасно, поскольку никто особо не беспокоился о масках для лица, ни в каком ресторане со шведским столом, где люди не удосужились надеть маски для лица, выбирая еду или гуляя по ресторану. Никто не носит их в приемной или лифтах. Даже представитель TUI его не носил. Нет мини-бара, только пустой холодильник, хотя он заявил, что мини-бар был включен. Мы купили кокс и воду в супермаркете через дорогу. Один из худших отелей, в котором я имел несчастье останавливаться, рад быть дома
20
Michelle
Дата отзыва: 24 сентября 2020
Если вы спросите меня, что здесь лучше всего, я скажу все. Номера, комфорт, звук, расположение, стойка регистрации, еда, напитки, но, помимо всего прочего, безопасность и гигиена доведены до безупречного уровня. Думаю, без мер предосторожности здесь намного приятнее. Но сейчас это необходимо, и нам здесь очень нравится. Каждый человек, которого мы здесь встречаем, очень дружелюбен как к гостям, так и к персоналу. Отличные отели привлекают отличных сотрудников и гостей, не так ли. Если вы когда-нибудь сталкивались с этим отелем, бронируйте его, не задумываясь
12
Sophie Bradshaw
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Приехал домой сегодня после нескольких недель пребывания в Lalila Blue Suites. . .
Номера очень чистые и убирались каждый день во время нашего пребывания! Также меняли полотенца и постельное белье! Очень современные, кровати немного жесткие. Хороший кондиционер.
Отель небольшой, особенно возле бассейна, серьезной проблемой было ограниченное количество лежаков! Чтобы положить полотенце, нужно было вставать в 6 утра, в отеле заявляют, что этого нельзя делать, но все сделали, иначе к 8 утра у тебя не останется лежака. Бассейн, однако, прекрасный, также маловат для такого количества людей, которые остаются.
Весь персонал очень трудолюбивый, не могу винить персонал! (Одна небольшая проблема при регистрации в 4 часа утра заключалась в том, что не было предоставлено никакой информации, пришлось искать собственный номер, не было представления, где находятся рестораны, нам был предоставлен краткий информационный лист с неправильным временем открытия баров и ресторанов.
Хорошее расположение магазинов и баров.
Еда - это тоже падение. Ограниченный выбор и становится очень повторяющимся! Поел в стейк-хаусе по соседству, и это было здорово.
Дартс, бинго и караоке каждый день, однажды вечером на нашей неделе живая музыка была прекрасна. Плохое развлечение в это время, однако мы находимся в пандемии, поэтому мы можем понять! Джек и Джоуи, однако, прекрасны и делают все возможное, чтобы вовлечь людей!
В целом, у нас был прекрасный отпуск, очень чистый, персонал был замечательным; очень современный, но из-за размеров отеля, проблем с лежаками и еды я, к сожалению, не вернусь в этот отель.
20
Nicola Hughes
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Еда отличная, тем более что я привередливый в еде, но всегда получаю удовольствие. Бармены потрясающие и всегда следят за тем, чтобы у нас всегда были полные напитки! Шезлонги - это проблема по утрам, хотя они и говорят, что полотенца не нужно выкладывать. Нет свободных кроватей после 7:30 утра, хотя на них никто не сидит и не лежит. Отель находится в прекрасном месте, в центре всего. Номера прекрасные, действительно хорошего размера, с прекрасным кондиционером. 100% рекомендую этот отель для пар. Я обязательно приеду сюда еще в третий раз.
20
Joanne
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Просто сегодня домой из этого прекрасного отеля. Ездил с двумя детьми 16 и 10 лет. Отель красивый и чистый. Обслуживающий персонал постоянно работает, чтобы поддерживать отель в хорошем состоянии. Персонал дружелюбный и гостеприимный. Еда нормально. Повара очень профессиональные. Снэк-бар отличный. Мой сын изо всех сил пытался найти что-нибудь на обеде, но он очень привередлив. Я и моя дочь наслаждались едой и напитками. Никаких развлечений вечера. Не уверен, что это связано с Covid, но соседний отель казался отличным! Однако этот 7-дневный перерыв был очень нужен, и Лалила Блю идеально подходила для этого.
Ситуация с лежаками сумасшедшая. Люди встают в 6 утра, однако однажды я поговорил с менеджером, я боролся, и он без проблем купил мне 2 лежака!
Спасибо, Лалила Блю! !
20
Kev Martin
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Великолепный отель любил каждую минуту, я и моя девушка останавливались на 10 ночей. Бармен Барис был очень хорошим, всегда приносил напитки, когда он был пуст. Ювелирный магазин - отличный выбор, в прошлом году я купил кольцо, и дома оно ценится дороже. Семих Торлак от ювелиров, а также Фиона и Кадир - все они действительно нам помогли. Я сделал предложение в этом году, и полу-торлак помог мне приготовить еду, это было потрясающе. Свежее постельное белье и полотенца каждое утро от уборщиц больше нечего и просить! Обязательно вернусь в третий раз. ?
20
Jade B
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Отличный отель! Останавливались на неделю, хорошее расположение, в 5 минутах ходьбы от пляжа, баров и магазинов. Хорошая территория вокруг бассейна. Персонал был фантастическим! Очень дружелюбный. Я обязательно вернусь и рекомендую
20
Amy-Leigh M
Дата отзыва: 23 сентября 2020
Все, кто работает в отеле, такие милые. Ничего особенного, и они всегда усердно работают, чтобы у вас был приятный отдых. Несмотря на отпуск во время пандемии, я прекрасно провел время и обязательно вернусь
12
Janette J
Дата отзыва: 23 сентября 2020
останавливался в отеле с 3/9/20 по 17/9/20, было 11 ночей прерывистого сна, так как освещение в ванной и коридоре случайным образом включалось в ранние часы, разбудив нас, несмотря на то, что 4 раза сообщали на стойку регистрации, что проблема не была решена представителю TUI, который организовал поздний выезд, который никоим образом не компенсировал бессонные ночи
20
Talant2007
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Останавливался на 5 дней в этом отеле и не был разочарован. Ресторан при отеле порадовал большим разнообразием рыбы и мяса. Номер чистый, с балконом; есть чайник и холодильник. У бассейна днем и вечером играет приятная ненавязчивая музыка, что создаёт приятную атмосферу.
20
seagles
Дата отзыва: 21 сентября 2020
В названии рассказывается история побега во время Covid-19, а не то, что я выбрал.
Отель выглядел хорошо снаружи, очень эффективный и дружелюбный прием, был впечатлен сканером тепла в вестибюле. Был показан номер 115, который представляет собой "оборудованную для инвалидов" комнату, никаких проблем, за исключением того, что зеркало в ванной было наклонено вниз, так много видов на выпуклый живот, оно двигалось, но не было способа "закрепить" его в любом положении. . Очень удобная кровать, принадлежности для чая / кофе, вода в холодильнике (просто чтобы вы знали, что он не пополняется каждый день), номер выходил окнами на шумный ресторан, но «звукоизоляция» была отличной, никогда ничего не слышал. кондиционер был отличным и необходим при температуре около 40 ° C.
Отличный ресторан, тепло проверено при входе прекрасным Сечилом, всегда такой дружелюбный и гостеприимный, с такими «улыбающимися» глазами. Еда была отличной, большой выбор, особенно салаты и десерты. Мне очень понравился выбор, и со многими турецкими наклонностями, "повара", обслуживающие шведский стол, были стимулом, так как впервые я мог действительно понять, что я ем, они все были такими дружелюбными. Обслуживающий персонал очень эффективно убирался и готовился к следующим гостям, должен поблагодарить Серхата, я просил зубочистку в день 1, и каждый раз, когда он видел меня, он приносил одну.
Пляжная зона этого отеля на самом деле делится с 2 отелями-партнерами и находится на некотором расстоянии от отеля, действительно пытались получить кровать в один прекрасный день, но все забрали, мог бы выбрать одну в любом из кафе / ресторанов на набережной для " бесплатно "если бы я хотел. Бассейн был "маленьким" (IMO), и с уменьшенными шезлонгами было нелегко найти место. Сказать, что у меня никогда не было проблем, я полагаю, это преимущество быть путешественником-одиночкой.
В баре на террасе была прекрасная Эсна (я думаю, так ее звали), отличное место, чтобы расслабиться. В баре у бассейна были все подарки, дружелюбный и эффективный, Ozcan, не мое любимое место, где можно посидеть, но пополнить запасы, пока вокруг бассейна было отлично. Моя единственная массовая жалоба была на ночь 3, я обнаружил, что они не пьют ром по системе «все включено» (или виски, если на то пошло), так что в течение 2 дней они меня угощали? Обсудил это с менеджером по питанию и напиткам, и он сказал, что мы не делаем ром. У меня нет проблем с этим, но то, что они обслужили меня, он ответил, что персонал не хочет расстраивать гостей и хочет им угодить, объяснил ему, что они должны говорить людям правду, поскольку у кого-то может быть "аллергия" к чему-то. Я думаю, что он понял это, когда ходил вокруг баров, а позже я слышал, как они говорили гостям, которые просили, чтобы они его не обслуживали. Надеюсь, что так и будет.
В целом отличный отель, приветливый персонал, я упомянул только те, которые выделялись, но все они заслуживают похвалы. Очень понравилась еда. Развлечения не были хорошими или постоянными (хотя развлечения - это не то, что мне нужно, но если они есть, они должны быть хорошими и последовательными). «Мотиватор» был отличным парнем, но, на мой взгляд, нужно немного потренироваться, если только вы не любите бинго и дартс. Дуэт, который играл на террасе, был превосходен, особенно скрипач, но было бы неплохо иметь что-нибудь еще (кстати, не обращайте внимания на веб-страницу отеля, так как вы не увидите этого развлечения).
20
Audrey M
Дата отзыва: 21 сентября 2020
Во-первых, я хотел бы поблагодарить персонал отеля, который мало что может сделать для вас. Любые проблемы, которые у вас есть, они сразу же исправят. Безупречная еда в отеле. полотенца меняли каждый день. Развлечения не так хороши для отеля, работающего по системе «все включено», но, надеюсь, это произошло только из-за сложной ситуации. Теперь в мою комнату. У меня была купальная комната, и я могу сказать, что это лучшее, что я сделал, и сделал мой отпуск фантастическим, если вы можете позволить себе лишнее. у нас действительно была проблема с водой в комнате для плавания. Мальчики, занимающиеся бассейнами, чистили водой из бассейна, так что вода становилась очень грязной. поэтому мы сказали менеджеру, и в течение двух часов мы опустошили бассейны, очистили и наполнили. так что снова кредит всему персоналу Мы вернемся.
20
Jacquie16
Дата отзыва: 17 сентября 2020
Прекрасный отель, безупречно чистый и очень современный, персонал не может сделать достаточно для вас, они все прекрасные номера, действительно хорошие, с отличным кондиционером, посетите ювелиры, где вас встретят очень радушно. Я очистил все свои кольца и покрыл родиевым покрытием, а также получил дополнительные бриллианты на одном из моих колец, и мне это очень понравилось, что я также купил бриллиантовое колье по отличным ценам, и Фиона отлично посоветовала мне, никаких напористых продаж, так что платите Фионе и Сэму визит . Последний день прекрасной недели на солнце, и, несмотря на COVID 19, мы прекрасно провели время.
20
Sally-anne
Дата отзыва: 15 сентября 2020
Останавливались здесь с 4 по 12 сентября, это было абсолютно безупречно. Пока мы были в отъезде, это был день рождения друзей, и менеджер отеля сделал все возможное, чтобы сделать его особенным: мы украсили номер, оставили вино и фрукты в номере, а затем закончили день тортом на ужине. Расположение идеальное, всего в нескольких шагах, а через дорогу - все магазины! Еда была великолепной - один из самых хороших шведских столов по системе "все включено", в которых я ел. Я бы вернулся в мгновение ока.
20
Charlene S
Дата отзыва: 15 сентября 2020
Lalila blue - такой красивый отель, все так дружелюбны и сделали наш отдых таким особенным, прибытие было отличным во время пандемии, даже брызги на чемоданы по прибытии, множество проверок температуры и дезинфицирующих средств повсюду :)
20
ANDY- P
Дата отзыва: 15 сентября 2020
я был здесь со своей девушкой. нам очень понравилось это место. когда мы приехали, прием был таким гостеприимным. Еда в ресторане очень хорошая (попробуйте турецкую пахлаву). Персонал бара настолько дружелюбный, что они действительно устроили нам праздник, они всегда улыбались. номера очень чистые, кровати очень удобные, у вас есть бесплатный кондиционер. Мы обязательно вернемся в этот отель следующим летом. хх
20
Callum B
Дата отзыва: 15 сентября 2020
Отлично провели неделю в Лалиле Блю. Еда была восхитительной, а развлечения Джека, такие как дартс и бинго, - это весело. Персонал очень дружелюбный и сделает все, чтобы помочь. Множество мер предосторожности при COVID. В целом отличная неделя.
12
Hannah
Дата отзыва: 13 сентября 2020
Мы забронировали этот отель для короткого перерыва во время COVID 19. Мы никогда раньше не были в Мармарисе и, вероятно, не приехали бы сюда по собственному желанию.
Отель красиво оформлен и выглядит безупречно чистым, температура измеряется каждый раз, когда вы входите в ресторан, а дезинфицирующие средства для рук находятся поблизости.
Хотя на этом хорошие моменты заканчиваются.
Еда почти холодная, если только вы не приедете в ресторан, открывающийся в 6:30, выбор очень ограничен, мягкие и похожие блюда каждый день. Блюда никогда не дополняли друг друга, поэтому вы бы в конечном итоге получали сочетание разных продуктов при каждом приеме пищи.
Завтраки были очень частыми, тосты поджариваются партиями, поэтому, когда они будут поданы вам, они могли просидеть целую вечность и стали черствыми и сухими. Это также останавливается на 9, поэтому нет шансов заснуть.
Закусочная у бассейна была лучшей едой из всех трех.
Мы были совсем не впечатлены едой, поэтому ели вне дома все ночи, даже несмотря на то, что мы были на основе «все включено», так как это так дешево, чтобы поесть вне дома.
Ситуация с лежаком - полная шутка. К 7 утра все шезлонги зарезервированы, и некоторые люди приходят использовать их только до обеда. К 9 утра сотрудники отеля начинают складывать полотенца, но все равно кладут их обратно на шезлонг?
Мы были свидетелями того, как несколько людей жалуются на шезлонги, и персонал снимал полотенца, но когда люди приходили к обеду, они поднимали шум и возвращали свои шезлонги? !
Из-за этого мы использовали пляж большую часть дней, в отеле есть собственный участок пляжа, но он тоже часто был заполнен. Тем не менее, мы предпочли использовать другие пляжные бары, так как они будут давать вам шезлонги бесплатно, пока вы покупаете напитки, а на пляже нет бара, в котором можно было бы использовать все включено.
Развлечений в отеле было очень мало, но я думаю, это из-за коронавируса. Караоке и бинго были на высоте, хотя Джек - звезда этого отеля и постарался сделать все как можно более живым.
В отеле ОЧЕНЬ ограничено количество напитков: разбавленное пиво, вино, местные спиртные напитки и 4 «коктейля», которые тоже великолепны.
В целом, этот отель хорош для отдыха в последнюю минуту. Если бы мне пришлось перебронировать этот отель снова, я бы обратил внимание на такие честные отзывы, а не на 5-звездочные фантастические, поскольку они, кажется, появятся в их массах, когда будет опубликован честный отзыв с низким рейтингом?
Это будет невозврат или рекомендация от нас.
20
Lesley G
Дата отзыва: 12 сентября 2020
Абсолютно сказочные Фиона и Сэм не могут быть достаточно полезными, цены потрясающие и отличное качество, им нужно время, чтобы убедиться, что у вас есть именно то, что вы хотите. Отель отличный, люди жаловались на еду, но это отличный выбор, номера чистые и современные, а персонал очень дружелюбный.
20
Lesley W
Дата отзыва: 12 сентября 2020
Сервис и дружелюбный персонал сделали все возможное, чтобы удовлетворить мои требования. Скидки фантастические. Товары, которые я купил, намного дешевле, чем в Великобритании. Качество изготовления отличное. Лучшая цена и очень рекомендуется.
16
suzan h
Дата отзыва: 11 сентября 2020
Только что вернулся через 11 дней. В целом прекрасное время.
Можно было бы сделать с некоторыми улучшениями. Завтрак был хорош, хотя яйца всегда холодные. Ужин не к чему придраться, всегда находили, что поесть. Закуски в течение дня были отличными - съел слишком много этого. Игнорируйте отзывы о несъедобной еде, я привередлива и ела там каждый день.
Напитки не очень хорошие, но я выпил их достаточно?
Развлечения должны быть более разнообразными, но из-за Covid есть ограничения. Джек - большой актив.
Большой привет персоналу бара, очень услужливому и дружелюбному.
Прекрасный номер, но не хватает места для хранения вещей, можно было бы обойтись несколькими ящиками, но я привез слишком много вещей!
У меня небольшая проблема с мобильностью, поэтому я не могу использовать большой бассейн, так как он был слишком глубоким и ступеньки шатались. Провел время в детском бассейне, чтобы охладиться.
Хороший отель
12
Sean R
Дата отзыва: 10 сентября 2020
Как и большинство людей в отзывах, мы забронировали это место и отель из-за COVID-19.
мы забронировали за 4 дня до поездки с TUI tbf, мы получили то, за что мы заплатили 550 за неделю по системе «все включено». Отель недавно был модернизирован, что вы можете определенно сказать, давайте начнем с комнаты, которую нам любезно перевели на номер большего размера, мы были в L 15, который находится прямо рядом с вестибюлем и стойкой регистрации, поэтому ночью было довольно шумно, и балкон был напротив главной дороги и рядом с рестораном. Номера большие, с приличной ванной комнатой (кондиционер немного поигрался, но менеджер разобрал его как можно скорее!
Из-за Covid рестораны / зоны общественного питания немного ограничены, как и ожидалось. Еда была хорошей, не так много вариантов на выбор, мы решили поужинать пару ночей, так как это было очень дешево.
В первый день у бассейна мы поняли, что это не для нас, не очень расслабляющая с музыкой и многолюдностью, поэтому мы направились на пляж отеля, который был в 3 минутах ходьбы, намного лучше и спокойнее, но на второй день мы нашли идеальное место Вамос Пляжный клуб, который был прямо по соседству, определенно стоит проверить.
Я знаю, что большинство людей не любят заниматься спортом, когда они уезжают в отпуск, но я и мой партнер любили, и часы работы тренажерного зала были не очень гибкими: 9 часов утра, открытие и закрытие в 17 часов.
Очень рекомендую вам сходить в турецкую баню в отеле, это был лучший массаж, который, я думаю, у меня когда-либо стоил каждой копейки.
В целом я бы дал этому отелю 3 звезды из 5, красивый и современный, но определенно есть место для улучшения.
20
terryslatter
Дата отзыва: 09 сентября 2020
Давайте начнем с напоминания себе, что мы находимся в пандемии Covid, и отель и персонал заставляли нас чувствовать себя в полной безопасности и заботились все время, пока мы были там, так что спасибо.
Еда была хорошо приготовлена и лучше, чем в обычном ресторане с системой «все включено», было приятно, что еда была приготовлена для вас, чтобы вы не переполнили свою тарелку, когда вы подошли к своему столику, вам принесли напитки для вас вся еда. Команда аниматоров была отличной, обслуживающий персонал, мы услужливый и дружелюбный, обязательно приду снова, не буду жаловаться на маленькую комнату, все было нормально, хорошее место для сна и душа, чего еще вы хотите
16
Tiana H
Дата отзыва: 09 сентября 2020
Только что вернулись после недельного пребывания в этом отеле. Я был чрезвычайно впечатлен тем, как они справились с ситуацией с Covid, от дезинфицирующего средства для рук, проверки температуры, а также уборки комнат / мест общего пользования. В ресторане были поставлены стеклянные перегородки, а персонал разложил для вас еду на тарелках. Отель был очень ухоженным и очень чистым. Однажды у нас был массаж в спа-салоне, 50 на человека в течение 2 часов, и это был лучший массаж, который я когда-либо делал! Единственным минусом было бы отсутствие развлечений, но я не уверен, связано ли это с Covid или просто с работой отелей. Только один бассейн, так что берегитесь детей! Пошел в шезлонг в 7 утра и все забрали, поэтому не совсем уверен, в какое время вставать! Хорошее расположение
20
Graham B
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Я останавливался в этом отеле на неделю, мне очень понравилось место, где убирали номера каждый день, персонал бара отеля вас очень приветствовал, а аниматоры ДЖЕК был очень приятным молодым человеком, вам нужно играть в его бинго каждый день в 16:00, это того стоит
16
Amy D
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Выезжая из этого отеля сегодня вечером, отель чистый и аккуратный, мы заплатили 10 за английские каналы, отель находится очень близко к магазинам и ресторанам,
Wi-Fi немного удачный, но мы поговорили об этом с приемной.
Джек из команды аниматоров очень дружелюбный, он даже позвонил нашему представителю в туи, когда нам нужна была помощь с трансфером, каждый день в бассейне в 16:00 играли бинго.
Единственным недостатком является ситуация с лежаками, нам пришлось вставать в 6:30, чтобы получить шезлонг, поскольку однажды мы встали в 7:15, и все они ушли, не по вине отелей, хотя
Хороший расслабляющий перерыв
20
Яна Петрова
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Я осталась очень довольна. Отель новый чистый убираются каждый день номера очень уютные единственный минус не дают зубные щетки и пасты но я и не просила. В номерах есть холодильник две воды в день заселения. Халатов нет есть тапочки. Персонал очень позитивный отзывчивый складывалось такое ощущение что они там не работают а тоже вместе с нами отдыхают это очень Крутая атмосфера. Пропитание могу сказать отдельно это высший пилотаж😻 Я очень привередлива к еде не кушаю мясо ежедневное разнообразие блюд очень порадовало, было много фруктов, супы, салаты десертов бесконечное количество всё свежее, Кстати по поводу алкоголя в отеле могу сказать что он был очень качественным, обычно на всё включено алкоголь не очень хорошего качества. А в этом отеле был супер. Пляж находится буквально в 2 минутах ходьбы море чистое песочек лежаки на Пляже бесплатные. Рядом с отелем очень много магазинов ресторанов красивая набережная где есть тусовочные места можно потанцевать. До центра можно дойти пешком минут за 20 там начинается молодёжная движуха. Пользовалась услугами spa-салона на минус первом этаже прям в отеле находится. Супер релакс очень качественный массаж в турецкой бане отмыли все грехи 😂 вышла из салона с чувством как будто заново родилась🥰кстати ещё есть спорт зал не большой но есть я даже занималась пол часа😃 Есть вайфай бесплатный. Очень хороший контингент отдыхают в отеле
20
simran h
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Лучшая неделя здесь, обязательно вернусь снова. Нам очень понравились Джек и Бари, они предоставили высшее обслуживание, и они наверняка сделали праздник потрясающим. Отель был очень чистым, и еда была отличной. не мог винить ни в чем из этого.
20
Di M
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Уезжая сюда сегодня вечером, проведя здесь неделю с двумя моими детьми
Мой четырехлетний ребенок особенно ломал каждую минуту. . мой капризный подросток не очень. . и не из-за отеля, ха!
Побывав в Олюденизе за 3 недели до приезда сюда, я поражен тем, насколько хороши номера!
Все недавно отремонтированы, тачскрин-планшет на стене - ас! Светодиодная подсветка в ванной. Душ пышный!
Я должен похвалить чистоту в отеле, все работники постоянно работают днем и ночью, следя за тем, чтобы все было безупречно, номера убираются ежедневно, пустые чашки и тарелки забираются сразу после того, как вы закончили, хотя у них есть привычка брать ваши напитки когда полный, если оставлен.
Джек, который занимается бинго и дартс, очень дружелюбен! Однажды я играл в бинго, он был таким забавным.
Мужчина, который делает спа, также очень дружелюбный, я заказал турецкую баню и массаж для себя и детей, девочек, которые это делали, я не могу их винить. Они спросили, как мне сделать массаж и пошли на антистресс, он был пышный!
Завтрак, который я нашел, был лучшей едой, ужин не был для меня действительно восхитительным, но они обслуживают все виды еды, я ел пару раз, просто чтобы не застрять в отеле всю неделю.
Если вы хотите пойти за покупками, это буквально за пределами отеля, обязательно поменяйте цену на выгодную сделку!
Wi-Fi был проблемой на наших телефонах, но я просто использовал свой пакет у своего сетевого провайдера. Кажется, лучше сидеть вне своей комнаты, чем внутри.
Большинство людей были такими дружелюбными и встречали удивительных людей, с которыми мы поддерживаем отношения. Некоторым просто нравится серьезно стонать о ситуации с лежаками (пожалуйста, просто наслаждайтесь отдыхом :)). . что не очень хорошо, так как мне пришлось вставать в 6 утра, чтобы взять одну, но вскоре я заснул. На полу сидела пара человек, что было неприятно. Но, к сожалению, некоторые схватили кровать и оставили ее незанятой большую часть дня по странным случаям, но если у вас есть вид на бассейн, вы увидите 2 других отеля по соседству, и ситуация с лежаками ничем не отличается.
Персонал Redturant тоже очень чистый, проверка температуры по прибытии, санитарные санитарки по всему отелю, есть член персонала ресторана, которому нужно расслабиться, lol. . это как бы отталкивает от того, что он мчится вокруг, как будто случилось что-то серьезное, ха-ха, но он не вредит, лол
Детям нечего делать, кроме плавания, но хочу поблагодарить того, кто вчера был на пюпитре, кто сыграл акулу для моего маленького Льюиса. Он абсолютно любит это!
Мы также получили закуски по прибытии, так как это было поздно ночью. Холодильник не работал, но вскоре это было решено.
Я определенно вернусь сюда, может быть, без моих детей, и поэтому я могу перейти на номер для плавания, лол, и обязательно рекомендовать этот отель другим!
Нам очень повезло, что в этом году у нас даже был праздник, не говоря уже о втором! Спасибо, Лалила Блю!
20
Linzi P
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Замечательный отель, мягко говоря, мы только что вернулись отсюда, отель безупречный, персонал потрясающий, хорошая еда, хорошая атмосфера, потрясающий спа, вообще не может винить его, только небольшая проблема - шезлонги, но это не вина отеля, мы чувствовали себя здесь так безопасно временные проверки всех в вестибюле просто идеально, нам так понравилось, что мы перебронировали номер на следующий месяц, если у меня не было работы, я продлил мое пребывание, я дал 10 звезд, если это позволяло Я решил приехать в этот отель пока я поправляю зубы, так как мне здесь комфортно, так что увидимся в октябре
20
Danielle M
Дата отзыва: 07 сентября 2020
только что провел неделю в этом отеле с моим партнером и дочерью. Очень хорошее расположение, дружелюбный персонал (особенно Джек!), Хорошая еда и хорошее настроение. Отель безупречный, номера убираются и свежие полотенца ежедневно.
20
Jesus
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Номера отличные, очень большие и удобные. Еда действительно хорошая, много вариантов в ресторане. И al - la - Cart готовят идеально. Бассейн хороший, но рано. Отель находится рядом с пляжем, очень красивым и чистым. Большой привет Джеку и остальной команде (Джек - единственный), но он работает над своей задницей, чтобы убедиться, что все квесты устраивают во время его развлекательной программы (бинго является обязательным) его использование английского языка для его числа - что-то особенное, музыка - 1, если вы любитель кино и знаете свои мелодии (???)
20
Doloress
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Мы вернулись из этого отеля 20 августа. Персонал отеля потрясающий, мало что сделал для вас. Отель чистый, ухоженный. Номера чистые и просторные, хорошо оформленные, с холодильником, чайником, феном, большой кроватью и удобными для сна. Открытый бассейн одинаковой высоты со всех сторон. Не пользовался крытым бассейном, так что не могу комментировать. Лежаков хватит на всех. Я бы обязательно приехал сюда снова.
20
Adam R
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Персонал - один из самых дружелюбных сотрудников, которых мы видели в отпуске. не напористый, если вы не хотите играть, вы никогда не чувствуете себя вынужденным.
Очень полезно.
У пула отличная атмосфера с хорошей музыкой, и Джек в команде из одного человека очень хорошо умеет собирать нас вместе и посмеиваться, играя в дартс и потрясающую игру в бинго днем (выигрывая дважды), ха-ха.
Закуски у бассейна потрясающие.
Очень доволен нашим пребыванием и с нетерпением жду следующих 7 дней.
Также Чарли из спа и девочки творит чудеса.
Адам
8
Jennifer Burns
Дата отзыва: 06 сентября 2020
В Lalila Blue Suites теперь хороший современный отель в хорошем месте. Номера достаточно хорошие, но довольно маленькая удобная кровать и хороший большой тропический душ. Бассейн - абсолютная шутка, если вы не встаете в 05. 30, чтобы положить полотенце, у вас нет шансов попасть в постель, даже если есть знаки, говорящие о том, что полотенца будут удалены. НЕПРАВДА. Мы говорили на стойке регистрации, и нам сказали, что нам нужно вставать раньше Кровавая щека. Персонал на стойке регистрации не слишком дружелюбен, и не очень услужливый персонал бара в порядке, вероятно, их смущает мерзкий напиток, который они должны подавать. Не пробуйте коктейли, которые они отвратительны, а вино дешевое и противное. Я был здесь с вечера среды, и мне приходилось обедать вне дома каждый день и ночь. Еда на самом деле отвратительна своей несъедобной и холодной, теперь я знаю, что курорты All Inclusive могут быть хитом и скучать, НО это определенно мисс Худшая еда, которую я бы никогда не хотел '' Я скармливаю эту гадость моей собаке
8
davem132132
Дата отзыва: 05 сентября 2020
В отеле был проведен капитальный ремонт нового дизайна. Что в целом потрясающе, с небольшими небольшими проблемами (кремний вокруг деталей выглядит так, как будто это сделали 5-летние дети) и т. Д. Незначительные проблемы. Дизайн красивый, интеллектуальные экраны в комнатах для управления всем и т. Д. Но я не могу дать 5-звездочный обзор только потому, что он хорошо выглядит, что, как я считаю, делают многие люди. В настоящее время я нахожусь на третьем дне моего отпуска из 7 лет и чувствую, что видел достаточно, чтобы оставить отзыв.
Номера:
Комнаты маленькие, многие спрашивали, маленькие ли их комнаты, потому что на фотографиях они выглядят большими.
У вас в основном есть кровать с двумя прикроватными тумбочками, и вот насколько широкая комната. Перед кроватью крохотная щель, чем у вас за столом и телевизором. Тем не менее, ванная комната хорошего размера. Душ хорошего размера и много места.
Дизайн красивый, это действительно так. Вы управляете всем светом с помощью планшета в стене. У вас также есть электронные знаки уборки номеров и знаки zzzz, которые работают хорошо, но вам не объяснят, когда вы приедете. Мы сами это выяснили, но большинство людей понятия не имеют.
Рядом с кроватями нет розеток, что очень раздражает, так как я хочу зарядить свой телефон или ноутбук в постели, но не могу. Так раздражает, особенно когда отель только что отремонтировали.
Вам дают только одну карточку-ключ, в номерах этот карточный ключ требуется для работы электрики, поэтому, как только вы покидаете свою комнату, включается кондиционер! Я также попросил другой ключ, как если бы я и gf занимались своим делом, нам нужен ключ каждому, и они сказали, что это невозможно, поскольку он перезаписывает старый ключ, когда вы добавляете новый ключ! 1 ключ - это шутка. . . так что имейте в виду, что в вашей комнате нет кондиционера, потому что, когда вы вернетесь, в комнатах будет 40 градусов, пока кондиционер не охладит его, когда вы вернетесь.
Бассейн:
Бассейн среднего размера, вы получаете 1 бассейн среднего размера и 1 детский бассейн. Шезлонгов очень мало, и люди, как обычно, приходят и кладут полотенца на единственные стулья в 6 утра. . . . я увидел два стула с полотенцами с 10 утра до 5 вечера, на которые никто даже не ходил! Эгоистичные люди портят его, но отель действительно должен заставлять людей снимать полотенца или снимать их, если никто не сидел на стуле в последний час!
Температура в бассейне в самый раз, не слишком жарко и не слишком холодно, что является плюсом.
Еда:
Еда абсолютно шокирующая, рыба рыба, еще рыба, суши и еще немного рыбы. Ресторан крошечный и не предлагает много еды. Некачественно, дешево и холодно.
Эта часть связана с covid, поэтому не в отеле, но я думаю, что стоит отметить - еда не самообслуживания, персонал очень скрупулезен с тем, что они дают, и вы должны продолжать просить все больше и больше, что они бросают на вас забавный взгляд около.
Мы ели вне дома из-за отсутствия еды и качества еды. Когда я упомянул, мне сказали, что это связано с множеством разных стран в отеле. . . . Я бы сказал, что по крайней мере на 70% английский! Поэтому я ожидал бы 70% английской еды. Они делают пиццу, но только с начинкой, когда я попросил сделать маргариту, мне сказали нет.
Штат сотрудников:
Пока персонал поражен, я не уверен, связано ли это с тем, что я не могу хорошо говорить по-английски или что-то еще, но некоторые из них казались очень грубыми, а другие - чрезвычайно вежливыми. Некоторые действительно не хотят с вами разговаривать. . . другие делают!
Место расположения:
Место находится примерно в 20 минутах ходьбы от гавани, но есть рестораны и магазины прямо на пороге. Пляж находится в 5 минутах ходьбы по пустыре. Не очень подходит для детских колясок! Но мы справляемся. Еда в кафе стоит около 20-30 на двоих. Мы вышли сегодня гулять и не пили алкоголь, и дошло до 16.
Кока-кола стоит около 15 лир, пиво - около 25 лир, а водка - около 40 лир. Кажется, что все коктейли стоят 241 примерно по 80 лир. . .
Напитки:
Напитки мягкие, вы получаете обычные газированные напитки, но водка на вкус как средство для удаления краски, а все другие местные алкогольные напитки - мусор. Я решил не пить, потому что это ужасно. Чашки, которые вы получаете, - это шутка. Если вы хотите воды, вы получаете крошечный бумажный стаканчик, который я могу напоминать только как одну из тех маленьких стаканчиков, в которые вам дают парацетамол в больнице. Если вы заказываете алкоголь, вы получаете самую маленькую чашку на свете. . . . я говорю 50 - 100 мл. . . большие чашки, не предназначенные для алкоголя, - около 250 мл. Итак, вы постоянно ходите туда-сюда за напитками.
Вай-фай:
Wi-Fi средний, он работает для facebook и тому подобное, но если вы пытаетесь смотреть netflix или amazon prime, ожидайте некоторой буферизации. Они также подключают Wi-Fi к вашему паспорту, например, если я подключен на своем телефоне, я не могу одновременно подключиться к своему ноутбуку. Это раздражает, как будто я хочу посмотреть фильм на своем ноутбуке, но я также не могу найти приложение для моих друзей и семьи. То или другое в основном. Я прочитал так много отзывов о том, насколько хорош был Wi-Fi, и это действительно шокировало меня, поскольку я ожидал большего.
Другой отель:
В отеле dosent, похоже, действительно есть кондиционеры в коридорах, поэтому очень жарко, когда вы выходите из своей комнаты и т. Д. Я подумал, что им стоило бы иметь немного кондиционера, так как там гости в основном из более холодных стран и, следовательно, наслаждайтесь более низкой температурой.
Когда мы приехали, они превратили стойку регистрации в нечто вроде бесплатного для всех, а не в систему очередей.
Я не ходил в спортзал или спа
Развлекательная программа:
Не существует. Они играют немного музыки, но это все, они играют в бинго в 1600, что является платным, чтобы играть. Я спросил о развлечениях, и мне сказали, что они только женаты и сидят. Сегодня сел и развлечений не видел.
В общем и целом:
В целом, я был в Турции несколько раз и останавливался в некоторых огромных прекрасных отелях со всем, что есть в отеле. Этот крошечный отель больше похож на отель в стиле be & be, чем на систему "все включено". Мой прошлый опыт в отелях типа all inc - это огромные бассейны, обычно 3 или 4 из них. . . огромные обеденные залы с множеством платных ресторанов. Много разных напитков. В этом отеле нет.
Я бы не рекомендовал этот отель, я бы посоветовал вам поискать что-то побольше. Если только не маленький и многолюдный, то это то, что вам нужно. Если так, то бронируйте прочь.
20
sally t
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Я давно не писал обзоров, особенно учитывая, что мы все переживаем covid. Как бы то ни было, нам удалось забронировать отдых в этом отеле. . это было иначе. . все включено, чего я никогда раньше не делал. . Обычно мы всегда готовим самообслуживание, потому что мы много раз бывали в Мармарисе и нашли наш любимый ресторан. . онлайн это выглядело красиво, поэтому мы забронировали. . . Я хочу сказать это в первую очередь. . . Если у вас молодая семья и вы хотите много развлечений, то это место не для вас, НО. . Если вы хотите где-то расслабиться с небольшим количеством развлечений, то серьезно это место. . . . Я собираюсь прокомментировать некоторые негативные комментарии, которые я видел. . так что это будет более длительный обзор. .
мы приехали рано, и мои первые впечатления были "вау", ночной персонал был очень дружелюбным и профессиональным, и нам быстро показали наши номера. .
Я хочу немного отступить, так как в связи с COVID гигиена очень важна (антибактериальные средства везде), у них также есть тепловизионная камера на стойке регистрации. . Я немного «гермафоб», поэтому меня очень впечатлил высокий уровень чистоты на всей территории отеля и серьезное отношение к COVID.
хорошо, продолжаем. .
моя комната! ! ! ! ! ! Я был просто потрясен . . . мы заранее устроили плавательный бассейн. . и да, это стоит немного дороже, но если это входит в ваш бюджет, вы точно не будете разочарованы. . абсолютно лучшее, на что я потратил свои деньги. .
Моя комната действительно хорошего размера (фото добавлю позже), все было безупречно. . чайник и выбор чая и кофе. Есть бумажные стаканчики, которые, как я понимаю, используются в гигиенических целях. . . Я всегда беру с собой свою кружку (заядлый любитель чая), так что не проблема. .
Телевизор, за использование которого можно платить. . . но я предпочитаю сидеть на улице и читать, чем смотреть телевизор, поэтому не могу больше комментировать. Интернет был очень хорош. Мое легкое разочарование заключалось в отсутствии утюга, но меня больше раздражало, чем в отеле, поскольку я обычно всегда беру его с собой! Очень современная ванная комната с душем. . Я все равно не фанат бани, поэтому очень рада, что не вижу их.
Теперь самое главное - удобная кровать. . Должен сказать, если бы я мог забрать это домой, я бы взял! ! . . . . Постельное белье тоже хорошего качества.
ОМ! Бассейн. . . мой оазис на неделю. . Лило подходит идеально. . есть терраса с удобными стульями и столом. Я в раю : )
Я видел несколько отзывов с жалобами на разнообразие еды и не знаю почему? . . . меню обширное. . . . Но у вас есть выбор: перестраховаться или попробовать что-то другое. . это определенно не вина отелей. . . есть также снэк-бар, где вы можете купить гамбургеры каждый день, а также завтрак, обед и ужин "шведский стол". . . ой . . не забывая о мороженом. . что вкусно! ! (обслуживается около 15:00) Думаю, это единственный другой раз, когда я выберусь из бассейна! :) Затем подают "послеобеденный чай и кофе" с пирожными и т. Д. Есть две полосы. . . один у бассейна и один на стойке регистрации. . Я предпочитаю этот. . более тихая и приятная атмосфера, плюс вы получаете очки, а не пластиковые стаканчики. . . очевидно пластик для бассейна не зря.
Что касается персонала. . . Я должен сказать, что они были просто потрясающими! . . . . ничего особенного не было. . все они были очень дружелюбны и профессиональны. . Также хочу поблагодарить менеджера Левента. . . . моя дочь писала ему по электронной почте, прежде чем мы приехали, чтобы задать несколько вопросов, и он был очень любезен.
20
Ben P
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Вернусь! Несмотря на COVID, команда отеля и особенно команда аниматоров сделали все возможное, чтобы ваше пребывание было отличным! ! Нагрузки, чем заняться в этом районе Если вы тоже хотите отдохнуть от отеля! ! Еда была хорошего качества, и напитки такие же
20
Kassy W
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Развлечения были действительно хорошими! Это был смех! Дартс утром, лото днем, музыка в течение дня, вечерние развлечения, караоке в мой последний день вечером! Развлечения были очень болтливыми и такими дружелюбными! 5 ?? от меня!
20
Elif
Дата отзыва: 05 сентября 2020
Я был здесь один. С первого момента до последнего дня мне очень понравилось. Еда отличная, также развлечение - это весело, мы каждое утро делаем дартс, а вечером у нас есть собственный диджей Джек, он действительно забавный, милый. Он очень хорошо развлекает! У нас есть также караоке? Мне очень весело. Мне очень весело в отпуске. Мне нравится отель, здесь чистая, хорошая кровать и подушки. Я рад быть здесь ! ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????? ????
20
Tom H
Дата отзыва: 04 сентября 2020
Хотя во время COVID было тяжело, Джек великолепно развлекал нас. Персонал очень дружелюбный, а еда и напитки на высшем уровне. Номера такие чистые и аккуратные. Лучшие 2 недели.
16
petemutch63
Дата отзыва: 04 сентября 2020
На днях пошли перекусить в ресторане lalila blue al la carte, и у меня было комплексное меню, персонал был очень внимательным, и еда была отличного качества, особенно луковое блюдо в закусках, а остальная часть меню была восхитительной, обязательно придет назад на другой день
12
John B
Дата отзыва: 03 сентября 2020
В настоящее время останавливаясь в отеле lalila, будьте осторожны с скрытыми расходами. Сначала вы должны заплатить 10 за апгрейд телевизора, так как есть только турецкие каналы. Затем вы должны заплатить 20 за свой депозит в своей комнате, но, наконец, вы должны заплатить 13 за Wi-Fi в своей комнате, но становится лучше, это для 1 человека, если есть 2 человека, такие как моя жена и я, это 26 и скоро. Хотя отель чистый и современный, еда не отличная. Персонал у бассейна отличный, но стойка регистрации не очень. Никогда не приду и никому не порекомендую этот отель.
20
Steven
Дата отзыва: 03 сентября 2020
Небольшая записка, чтобы выразить мою благодарность за то, что так хорошо о нас заботились. В этом году поехать в отпуск - такая сложная задача, и наши даты были изменены и перенесены. Наш отдых в Lalila Blue Suites стал настоящей наградой за все это время. Для нас это был единственный праздник в году, он был очень нужен. Лалила Блю сделала нас счастливыми и расслабленными. Такой свежий подход к гостеприимству и сервису в целом. Нам здесь очень понравилось, и мы хотим поделиться своим опытом со всеми. Забронируйте этот отель, если вы без колебаний собираетесь в Мармарис, Турция. Гарантируется среда, свободная от вирусов.
12
Tania K
Дата отзыва: 02 сентября 2020
Хороший отель и дружелюбный персонал. Еда нормальная, но не отличная и часто холодная. Уборка в номерах была не очень хорошей, рулон туалетной бумаги закончился, и пришлось спросить, когда он кончился за 2 дня. Положение солярия УЖАСНОЕ! Подъем в 6 утра - НЕ праздник. Напитки все вкл. Не лучшие, дешевые и противные, и выбора нет. Музыка слишком громкая, и 2 бара воспроизводят разную музыку, которая конфликтует друг с другом, в большинстве случаев это было похоже на Министерство звука.
Я чувствую, что этот отель не может решить, 18–30 лет или старше, у него было много шумных гостей, которые большую часть дня ругались и должны были быть услышаны! Потом они сделали бинго! Самое запутанное. . .
Никаких мер по социальному дистанцированию не применялось, время приема пищи было переполнено, хотя временная задержка и гели для рук использовались.
Жалко, потому что отель мог бы стать отличным, если бы продавал себя нужной аудитории. В этом отеле нельзя расслабляться у бассейна. Я не вернусь и рекомендую только громким хамам, которых не обижают те, кто ругается вслух своим детям.
Только 3 звезды
20
Vlad
Дата отзыва: 01 сентября 2020
Какая жемчужина! Люблю его за расположение, открытые пространства, а главное за чистоту и положительные впечатления от отпуска. Одно из лучших мест, где я останавливался в Турции и Европе. У моей подруги был день рождения, и мы получили корзину с фруктами и бутылку вина в номер. Как иностранец, я не мог найти цветочный магазин. Дама на стойке регистрации была полезной и заказала цветы на день рождения. Итак, я оставил чаевые на стойке регистрации и хочу поблагодарить вас за помощь. Вы, ребята, много работаете, сталкиваясь с хорошими и плохими клиентами. Но никогда я не видел разочарования или мрачности на ваших лицах. Ты лучший, и я думаю, тебе стоит это знать!
20
Glenndawg
Дата отзыва: 01 сентября 2020
Было замечательно двухнедельное пребывание, за которым ухаживал весь персонал, особенно Джек, который был командой аниматоров из одного человека! Мы чувствовали себя очень желанными гостями, заставляли всех улыбаться и заставляли чувствовать себя в особой безопасности в эти беспрецедентные времена. Персонал ресторана также был очень внимателен и всегда много работал. Мустафа заботился о нас каждый раз, когда мы обедали в отеле, очень внимательный и вежливый. Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся!
16
Gina Elkins
Дата отзыва: 01 сентября 2020
Только что вернулись домой после 9-дневного отпуска в Лалиле, отличном отеле, прекрасном месте, еда очень хорошая, особенно мясо, обеденный снэк-бар очень хороший, современные номера и отличный персонал. Однако я был в лучших отелях Турции. Я просто не могу поставить 5 звезд за:
- прибыл очень поздно, и в мини-баре была 1 вода, в каждом отеле по системе «все включено» было несколько напитков в мини-баре и обычно доливались каждый день, но не здесь
- бассейн маловат для большого количества людей, пришлось вставать в 6 утра, чтобы лечь в постель
- уборщик не справился с работой, они меняют постельное белье и полотенца, и все, полотенца для бассейна никогда не менялись, а фактическая уборка ванной комнаты или пола и т. д.
По цене, которую вы не можете винить в этом отеле, вы обычно платите больше! Я очень рекомендую Лалилу и вернусь снова!
20
zoe s
Дата отзыва: 01 сентября 2020
Сегодня последний день нашего двухнедельного отпуска, и если бы мы могли остаться еще на 2 недели, мы бы остались! Красивый и современный отель с прекрасным расположением всего в 5 минутах от пляжа. Персонал в отеле безупречный, все работают невероятно много. Примечательно, что Джек в команде аниматоров был превосходным, всегда очень дружелюбным и делал все возможное, чтобы всех развлекать, даже если некоторые мероприятия были невозможны из-за Covid.
Персонал ресторана всегда был очень дружелюбным, Мустафа особенно хорошо заботился о нас - он не мог бы сделать для нас большего.
Также очень рекомендую спа в отеле, у нас был замечательный пакет в последний день, который очень расслаблял.
В целом, у нас был фантастический отпуск, и я всем рекомендую этот отель!
20
Beverleyanne P
Дата отзыва: 30 августа 2020
Номера в отеле были отличными. Очень чисто, постельное белье меняли каждый день, с чистыми полотенцами. Сам отель был безупречным. в хорошем состоянии в течение дня. Бассейн был безупречным. Игры в ежедневное бинго и т. Д. С развлечениями на ночь. В целом расположение отеля идеальное, пляж прямо у порога. Изобилие магазинов и ресторанов на выбор.
20
Alex W
Дата отзыва: 29 августа 2020
Отель находится в хорошем месте, всего в 1 минуте ходьбы от пляжа. Отель очень хороший, персонал очень добрый и трудолюбивый. Еда хорошая, хотя коктейли немного мягкие. Джек, развлекающий парень, очень хорош.
20
donnagillians
Дата отзыва: 29 августа 2020
Приветливый внимательный персонал. Большие удобные номера и фантастическая еда и напитки - что-то для всех. Большая звезда Джек, парень из развлечений, такой забавный и считает своей миссией помогать всем. Муж инвалид, и отель не мог бы удовлетворить его потребности. В прекрасном месте, недалеко от всего. Ели, пили и спали великолепно! Хх
16
Bogdan
Дата отзыва: 28 августа 2020
Мы счастливы, что выбрали этот отель, у нас был номер с видом на бассейн, приличный балкон, большая удобная двуспальная кровать, кондиционер и т. Д. Великолепное разнообразие блюд и восхитительный десерт, комплименты шеф-поварам. Напитки были средними, но всего за 10 турецких лир вы могли улучшить свой напиток, например, если вам не нравится апельсиновый сок из бара, вы можете получить свежий апельсиновый сок за дополнительные 10 лир, что не так уж и плохо. Отличный сервис в барах и ресторане, персонал очень много работает. Большое спасибо Канеру из команды аниматоров, которая хорошо поработала, заставив нас заняты маленькими забавными играми, по-настоящему дружелюбными, всегда шутившими и улыбающимися (спасибо, дружище). Также мы получили отличный сервис от Беркай, Селви и Пинар, и это лишь некоторые из них. Большинство сотрудников говорит по-английски. Это место действительно заслуживает 5-звездочного рейтинга, причина, по которой я не получил 5 баллов, заключается в том, что у нас был плохой опыт работы с прачечной, и я рекомендую избегать этого (услуги прачечной), так или иначе руководство предложило нам бесплатную еду в ресторане A la Carte. как жест доброй воли и кстати еда там 5 звезд плюс. Мы также попробовали СПА, массаж и турецкую баню, что было благословением. Детская зона будет отличной.
20
Biddy D
Дата отзыва: 28 августа 2020
Отличное расположение магазинов и баров, ресторанов прямо у вас на пороге. Очень чистый, персонал очень дружелюбный и услужливый. Еда хорошего качества, закусочная у бассейна, очень хорошая. Команда аниматоров, особенно Джек (сексуальный Джек), сделает ваше время у бассейна очень интересным благодаря его соревнованиям в дартс и его зову бинго. Очень рекомендую этот отель для фантастического отдыха в той ситуации, в которой мы находимся сейчас. Если вы хотите расслабиться и хорошо провести время, хорошая еда, хорошая команда аниматоров (джек) выбрала отель lalila blue. Увидимся в следующий раз, спасибо за прекрасный праздник.
12
Синильга Л
Дата отзыва: 25 августа 2020
Приятный дизайн, внимательный персонал и хорошая кухня - повара делают отличную работу. Но были и минусы. Лежаки на пляже без матрасов, но на фото они есть. Номер выходил на шумную дорогу с рестораном, где каждый вечер устраивались шумные вечеринки. Не было выбора напитков - один вид чая, плохой кофе. В комнатах нет вентиляции. Мы не вернемся, хотя потенциал у отеля хороший
16
KWebsterAsh
Дата отзыва: 24 августа 2020
Прекрасный современный отель, номера и ванные комнаты. Забота и внимание для защиты всех от Covid 19 на высшем уровне. Руководство и персонал всегда готовы помочь. Еда и напитки разнообразны и очень хорошего качества. Несколько причин не получили 5 баллов; когда у бассейна много людей, детям нечего делать, и детям некуда идти, а шум невыносимый. Фен невысокий, слишком высокий, недостаточно гибкий и не подходит для средних / длинных волос. Кондиционер очень тихий и очень хороший. Домики для переодевания вокруг бассейна и номера с собственным бассейном-лягушатником добавляют этому помещению нотку изысканности. Курортное лечение, которое я выбрал, стоило 75 и стоило вдвое больше. . превосходно. . В идеале этот отель должен быть только для взрослых.
16
riks79
Дата отзыва: 24 августа 2020
Только что вернувшись из 9-дневного отпуска с моим другом и нашими детьми, был удивлен, насколько прекрасен этот отель из-за других мест, где я останавливался в прошлом в Турции.
Все номера были новыми и выполнены по высоким стандартам, Wi-Fi был великолепен в номере и без дополнительных затрат, моя единственная проблема заключалась в том, что номер не убирали много, пока мы были там, хотя я спросил на стойке регистрации, что все еще не было много случилось во время нашего пребывания
Персонал в отеле замечательный, особых проблем нет.
Напитки - это то, что ожидалось, поэтому мы принесли свой дьюти фри и просто использовали безалкогольные напитки, еда была великолепной, как вегетарианец, меня хорошо обслуживали
Шезлонги всегда убирали к 8 утра, что раздражает, но случается в большинстве мест, частный пляж не использовался, поэтому не могу комментировать, район, в котором он находится, является хорошим местом для пляжа, где есть множество прекрасных ресторанов и отличные водные виды спорта.
Обязательно вернусь, детям понравилось.
16
Gaynyr
Дата отзыва: 22 августа 2020
Только что вернулись с недельного отпуска по системе «все включено» в Lalila Blue с девочками, и мы поиграли. Отель очень современный, и номера прекрасные. Крошечная жалоба на то, что фен в ванной не самый лучший, поэтому, дамы, принесите свой. Еда была прекрасной - я не ем мясо, но я всегда мог есть много. Снэк-бар у бассейна тоже действительно хорош. Персонал очень дружелюбный, услужливый и трудолюбивый. Лежаки очень удобные. Особый привет Джеку, который руководил шоу. Хотя он жульничает в дартс и бинго? он всегда хорошо развлекался и организовал для меня вечеринку по случаю дня рождения-сюрприз с тортом и дискотекой, что было таким смехом. Также спасибо Догану за то, что терпели нас и хорошо повеселились. Мы использовали спа, который был УДИВИТЕЛЬНЫМ. Лучший массаж, который у меня когда-либо был, и у меня были миллионы! Оно того стоит и очень расслабляет. Я могу честно сказать, что мы прекрасно провели время и никогда не беспокоились о covid из-за всех мер, принятых в отеле. Я вернусь завтра. Можно мне, пожалуйста? Единственная причина, по которой я не даю ему 5 звезд, состоит в том, что я бы предпочел, чтобы он был только для взрослых. Доган - знаете, в этом есть смысл! !
20
BrianWilliam F
Дата отзыва: 21 августа 2020
Ну, после того, как 1 праздник был отменен, мы решили пойти по Лалиле, и мы не разочаровались в этом отеле, в отеле был ремонт в апреле прошлого года, он был безупречным, и всегда была уборка персонала, еда была отличной, Прилегающий ресторан с обслуживанием по меню оформлен по высоким стандартам, и еда была отличной, мы были в номере 504, вид на бассейн на верхнем этаже, также видны горы вдалеке, персонал бара отличный, персонал буфета отличный Esra в отеле бар наверху всегда был вежливым, восхитительным, и мы вернемся, большое спасибо за чудесную неделю, проведенную вдали
Брайан Кирвин
Комната 504
20
Julie
Дата отзыва: 21 августа 2020
Мы решили провести здесь летний отпуск на Рождество. Для нас всегда важны чистота и гигиена, так как я страдаю пищевой аллергией, а у моего мужа аллергия на пыль. В то время, когда защита здоровья и безопасности стала необходимостью, я считаю, что это был лучший выбор отеля. В нашей комнате убрали и продезинфицировали. Уборщицы всегда готовы сделать дополнительную уборку в отеле. Персонал отеля оценит и выполнит любой запрос, независимо от его размера. Качество уборки и еды делало нас счастливыми каждый день.
20
Zayn M
Дата отзыва: 21 августа 2020
идеально расположен для пляжа и магазинов. Персонал в этом отеле очень дружелюбный и услужливый. Еда была превосходной, а меры, принятые в связи с Covid 19, хорошо продуманы и просты в применении. Особая благодарность генеральному директору Левенту за то, что он нашел время лично спросить, нужна ли нам какая-либо помощь во время нашего пребывания в отеле. Надеюсь, мы скоро увидимся.
20
Karen Rice
Дата отзыва: 20 августа 2020
Останавливались здесь на 2 недели, и это был мой первый визит в Турцию. Я должен признать, что я влюбился в это место и персонал и обязательно вернусь снова.
Что сделало его более особенным, так это персонал, особенно Беркай и Джек, которые сделали все возможное, чтобы мы все хорошо провели отпуск.
Развлечения были на высшем уровне, хотя из-за COVID не так много, как могло бы быть.
Беркай всегда с улыбкой на лице и готов принести ваши напитки, как только они станут пустыми, иногда до того, как они станут пустыми, очень вежлив и добр со всеми.
Оба эти двое очень дружелюбны с детьми, так как оба моих ребенка любили их.
20
Abby
Дата отзыва: 19 августа 2020
Прекрасный курортный отель Lalila Blue Suites заслуживает самой высокой оценки качества. Мы опасались поездки в Турцию в этом году из-за вируса. Я отправил электронные письма, чтобы спросить о мерах против него в отеле. На мое электронное письмо ответил менеджер Левент и содержал полную информацию о мерах защиты от covid. Так что это обнадеживает. Когда мы приехали, было облегчением увидеть, что в отеле приняты все меры. Не могу поблагодарить за то, что позаботились о нас в этот отпуск. Обслуживание, еда и впечатления были выше среднего. Tesekkur ederim Lalila Blue!
20
Robert
Дата отзыва: 17 августа 2020
Гоша какая неделя! Даты наших праздников переносились дважды. Мы продолжали настаивать на первоначальном выборе отеля. Совершенно не ошиблись. Люксы Lalila Blue были всем, что мы ожидали от этого праздника и даже больше. Номер был просто подходящим для нас размером, не проводили много времени в нашей комнате. Социальная дистанция была хорошо соблюдена, весь персонал был в масках и по-прежнему внимателен ко всем вокруг. Отдавайте должное всем сотрудникам, в настоящее время они все на шаг впереди, всегда улыбаются, сохраняют позитивный настрой и заботятся о вас. Последнее слово о еде, это все еще удивительный опыт, вам нужно только рассказать или показать, что вы хотели бы попробовать, и они служат вам. Никогда не бывает многолюдно в ресторанах и барах. У нас всегда было место, когда мы хотели сесть. Этот отель - место, где можно расслабиться даже во времена ковидов. Всегда наше нет. 1 выбор в Мармарисе и рекомендация всем, кто собирается в Мармарис.
20
toni welbourn
Дата отзыва: 17 августа 2020
Мы забронировали номер за 2 дня до поездки, и мы не остались довольны тем, что отель был прекрасным, как и персонал.
Всегда отличный выбор еды и напитков. Вечерних развлечений немного не хватало, но в сложившейся ситуации Джек старался изо всех сил и всегда был счастлив.
Я думаю, что это лучший отель, в котором я когда-либо останавливался в Турции. Также большой привет лучшему официанту. Berkay всегда широко улыбается и всегда выпивает еще до того, как вы спросите ??
20
Laura B
Дата отзыва: 15 августа 2020
Посещали этот отель в последнюю минуту с друзьями, так как наш отдых в Испании был отменен! Мы забронировали Мармарис, как и раньше, но никогда не использовали систему «все включено» из-за того, что в этом районе очень дешево и легко перекусить! НИКОГДА не проводил столько времени в отеле, сколько в моей жизни! Прекрасный отель! Отель был недавно отремонтирован, номера современные и очень чистые! Наши номера убирались каждый день! Бассейн был безупречным, а кровати вокруг бассейна прекрасны! Еда по системе "все включено" была восхитительной! Персонал был очень дружелюбным! Не так много развлечений, но для нас это было идеально! 100% Посетите снова!
20
214Gillie
Дата отзыва: 13 августа 2020
Только что вернулись, прекрасно провели время, отель отличный, чистый и очень осведомленный о COVID. еда отличная и закусочная. номера убираются, ежедневно предоставляются дезинфицирующее средство для рук и маски, персонал и руководство могут сделать для вас недостаточно. мы обязательно вернемся в сентябре или октябре. Уже ищу.
20
Michael G
Дата отзыва: 12 августа 2020
Прежде чем я конкретно расскажу об отеле, я думаю, для вас важно знать, что если вам не нравится, когда к вам подходит «продавец», то этот район Турции не для вас. Это был оживленный туристический район с множеством магазинов, которые можно было просмотреть, а прямо у порога у вас есть бары, рестораны, магазины одежды, парфюмерные магазины, обувные магазины, магазины / киоски, продающие вам поездки / мероприятия (сафари, морские прогулки, верховая езда и т. Д.). Я не преувеличиваю, когда говорю, что к каждому магазину, мимо которого вы проходите, кто-то приближается к вам, пытаясь заманить вас, будь то напитки за полцены, бесплатные коктейли, бесплатные напитки с «хорошей едой», дешевые туры на лодке, 3 за 20 футболок - вы поняли мою мысль. Ни разу мы с напарником не смогли провести приятную романтическую прогулку по пляжу или дорогам, потому что каждые 2 минуты к вам подходят и за вами следят, пока вы не дойдете до следующего магазина.
Теперь в отель. Lalila Blue Suites был абсолютно фантастическим отелем. Чистота была безупречной. Бассейн / бассейн убирают каждый вечер. За завтраком, обедом и ужином при входе в ресторан вам измеряли температуру. Всегда был хороший выбор еды (обед и ужин менялись каждый день). Пудинг был фантастическим, и моя девушка говорит, и я цитирую «возможно, лучший шоколадный торт, который у меня когда-либо был». В комнате был кондиционер, который мы использовали весь день, что действительно облегчало засыпание. Ежедневные развлечения были неплохими, но, возможно, могли быть разными - за ту неделю, что мы были там, это были только дартс. Из 7 ночей, которые мы были там, вечернее развлечение всегда было только викториной, за которой следовало бинго или живая музыка - не говоря уже об этом, но опять же, все могло быть по-разному. В целом, очень хороший отель, в который я обязательно вернусь. 100% всем рекомендую.
20
Stephen R
Дата отзыва: 12 августа 2020
У этого отеля должно быть 5 звезд. Весь комплекс постоянно поддерживался в безупречном состоянии. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Номера просторные и чистые, с балконами хорошего размера. Вы можете сказать, что отель только что отремонтировали, и все в нашем номере контролировалось планшетом с сенсорным экраном, прикрепленным к стене. Еда была хорошего качества, с хорошим выбором и широким выбором напитков. Я определенно вернусь, и мы снова рассматриваем возможность бронирования в октябре этого года.
16
Елена Ю
Дата отзыва: 10 августа 2020
Отдыхали в августе, поехали по горящей путевке, поэтому особо не выбирала отель.
Понравилась еда, море, город, отдых.
Отель маленький, уютный, персонал внимательный и очень старается.
По русски разговаривают плохо, объясняться приходится на пальцах тк с английским тоже средне.
В отеле везде курят, кроме ресторана.
Анимация отсутствует , дартс, музыка у бассейна и бинго.
Некоторые туроператоры продают стандарт 2 1 , не соглашайтесь, детская кровать будет стоять в проходе и шкаф не будет открываться. 3 кровати называется триплекс. Номера маленькие, места впритык.
Пляж 5-10 минут душ, туалет, бар отсутствуют. Лежаки занимают в 7 утра.
Пляжные полотенца выдают 1 раз на все время и не меняют.
Минибар только при приезде, бутылка воды (размером с йогурт стаканчик).
Вокруг отеля много магазинов, ресторанов, кафе, дискотек.
Жить лучше с окнами на дорогу, намного тише , чем с видом на бассейн (вечером какафония музыки из разных отелей).
16
Charlie G
Дата отзыва: 10 августа 2020
Забронировал в среду и вылетел в воскресенье. Отель находился в прекрасном состоянии, персонал в полной мере использовал СИЗ, обеспечивая безопасность всех во время этой пандемии. Просторные номера для пары в наш первый совместный отпуск. У бассейна было немного мало для количества номеров, однако на пляже было достаточно мест, чтобы найти кровать с местом. Канер организовал развлечения во время нашего пребывания, включая дартс и вечернюю музыку / бинго. На протяжении всего он делал опыт даже лучше, чем мы могли надеяться. Вокруг отеля много мест, которые стоит посетить, так что воспользуйтесь ими в рабочие дни.
20
Ashley
Дата отзыва: 08 августа 2020
Это было бронирование в последнюю минуту, поскольку пандемия разрушила все мои планы на отпуск, я никогда не думал о поездке в Турцию, но вот я здесь, в этом безупречном отеле Lalila Blue, наслаждаюсь своим первым отпуском в этом году. Не могу придраться к этому вообще, когда вы вводите, ваша температура считывается. Дезинфицирующие средства для рук повсюду. Не думаю, что сейчас я бы чувствовал себя так расслабленно и даже в мире где-нибудь еще. Боясь вернуться домой после пребывания в таком красивом месте. У нас дома ситуация намного хуже, чем здесь. . . : (
16
Jane S
Дата отзыва: 07 августа 2020
Этот отель выглядит новым и чистым. Нам понравилось здесь, и персонал очень дружелюбный. Только одно: на второй день нашего отпуска в 9 утра в нашу комнату позвонил какой-то случайный парень и сказал, что у нас назначена встреча с ним, что нас смущает. Мы спустились к нему на стойку регистрации, и он сказал, что он наш гид, и мы ничего не организовали. В любом случае после нескольких маркетинговых предложений мы просто говорим «нет» спасибо. Еда в порядке, большой выбор.
16
Sloane
Дата отзыва: 06 августа 2020
В настоящее время я живу во время кошмара, связанного с COVID 19, отель довольно маленький, и я и мои 2 сына живем в двухместном номере. Номер небольшой, с ограниченным пространством, но это красивый современный номер. Не могу сидеть на балконе, так как там нет места из-за кондиционера. У нас есть вид на бассейн. Кондиционер в номере хороший. Вы платите дополнительно за безопасные и английские каналы. 30. 00 Всего. Не хватает шезлонгов для большого количества гостей, поэтому вам нужно рано вставать, чтобы забронировать столик, что я ненавижу, но у меня нет выбора. Тренажерный зал и крытый бассейн открыты ограничено, количество людей и то, что вы можете использовать. Еда довольно хорошая, вам нужно стоять в очереди, чтобы вас обслужили, стандартные гамбургеры в снэк-баре и т. Д. Очень мало развлечений, но думаю, что это было и до COVID. Ничего особенного для детей, кроме довольно маленького бассейна. Персонал вежливый и приветливый.
Я бы предпочел зону для некурящих у бассейна, так как здесь много курильщиков.
В этом отеле есть частный пляж, но нет пляжного бара. Однако он находится прямо за углом, и я не смог найти шезлонга, так как он был так занят, поэтому использовал другие шезлонги в барах, бесплатно, если вы покупаете напитки / закуски, которые дешевы.
Я жду, чтобы узнать, смогу ли я зарезервировать номер, так как мы вылетаем домой поздно, поэтому мне придется подождать до дня, прежде чем я молюсь, чтобы мы могли. На вопрос о повышении категории до люкса, номер побольше, было 60. 00 за ночь, что я считал слишком дорогим. Комнаты с небольшой ванной стоят дорого и могут использоваться только двумя людьми. Следует отметить, что это не номера для плавания!
В целом хороший отпуск, жаль, что развлечений не так много. TUI заявляет, что у развлечений один выходной в неделю, но я думаю, что с продолжением COVID они могли бы заняться аквааэробикой или чем-то еще.
Хороший обменный курс на Пикадилли через дорогу.
Остановился бы я здесь снова, да, когда не так занят.
20
Alex P
Дата отзыва: 27 июля 2020
Мы были в Турции много раз, и я могу сказать, что это один из лучших отелей, в которых я был в Мармарисе.
Мы с отцом приехали, и на стойке регистрации их встретила очень дружелюбная женщина, которая проинформировала нас о возможностях отеля и пожелала нам приятного отдыха.
Официанты / персонал бара делают все возможное, чтобы угодить. Особенно Сидал и Беркай, которые были полны энергии. У них были отличные навыки обслуживания клиентов, и они всегда улыбались.
В целом еда прекрасная, удобства потрясающие (особенно спа), номера просторные, и весь отель современный и безупречно чистый.
Мне так понравился отель, что накануне вечером я забронировал билет и остановился в Lalila Blue Suites!
Я 100% рекомендую этот отель.
20
Levent
Дата отзыва: 14 июля 2020
отличный отель, фантастическая цена, отличный завтрак, очень хорошие стандарты гигиены, профессиональный персонал. Будь то деловая поездка или отдых, Lalila Blue Suites - идеальное место для проживания в Мармарисе во время пандемии.
20
Polinakit
Дата отзыва: 08 мая 2020
Мы были в мае 2019, тогда он только открывался после ремонта,заселили быстро, номера отличные, абсолютно новые, еда была вкусная, я не припомню что-то невкусное , серьезно! А самое главное -расположение , до города 5 мин , обратно ходили пешком, единственный минус- пляж , лежаков маловато, но на этой линии у всех отелей тоже самое. Нам очень понравилось
20
Danaya
Дата отзыва: 27 октября 2019
Это была наша первая поездка в Мармарис. Могу смело подтвердить ранее написанные отзывы о превосходной кухне отеля. Выбор блюд разнообразный. Всё ооочень вкусно!! Очень внимательный и радушный персонал отеля. Чувствуешь себя как дома. Дорога до моря занимает 5 минут в спокойном темпе. Для меня был большой минус, что на пляже нет душа (возможно менеджмент отеля сможет решить данный вопрос к следующему сезону). До центра Мармариса прогулочным шагом по набережной идти около 35 минут ( на автобусе 7 минут). До Ичмелера так же можно дойти пешком или на автобусе. Спасибо LALILA за чудесный отпуск! Я вновь буду рада вернуться к Вам.
20
Pavel
Дата отзыва: 19 октября 2019
Отель высокого класса, достойный внимания каждого, кто много трудится и ценит качественный отдых. Он на первой линии хотя и не у моря но тут рукой подать. Очень понравился современный чистый дизайн, номера со смарт системой с которой можно связаться со всеми службами отеля. Все новое, в отличном состоянии и главное постоянно обновляется и доводится до отличного состояния. Мне лично понравилось отношение персонала, как к русским так и англичанам.
Спасибо за отдых! Обязательно приедем вновь.
20
irinaartemenko
Дата отзыва: 13 октября 2019
Выбрали этот отель по отзывам и фото. Он теперь, после реконструкции, совершенно точно, достоин 5 звёзд. В нём уютно, чисто, убирают номер отлично. В холодильник всегда добавляют питьевую воду, персонал приветлив и радушен. А как же вкусно в ресторане. Если хочешь, то тебе может сам шеф-повар положить на тарелку авторское блюдо так, как в лучших ресторанах, красиво и оригинально! Напишу немного подробностей о строении отеля. Территория внутренняя, бар у бассейна, там же вкусная еда (не просто гамбургеры и фри) овощи, фрукты, жаренная рыбка(треска в кляре) и жаренное мясо. Пицца и с разными начинками местная выпечка типа кутабы. Кстати в баре помимо стандартного набора напитков, делают также и коктейли. Также есть бар на террасе этажом выше с видом на бассейн, в нем помимо напитков есть сладкая выпечка, десерты, пирожные. Большой и просторный ресторан с отличным обслуживанием, принесут любые напитки и следят за чистотой на столе. Есть фитнес зал, ювелирный магазин. Анимация для взрослых, разные ненавязчивые соревнования. Вообще, отель для взрослых, это надо учитывать при выборе, если едите в отпуск с детьми. Всегда хорошая музыка от собственного диджея. Номера просторные и уютные, кондиционер не отключается, когда открываете балкон. Это очень важно. Этот отель пока единственный в Мармарисе с системой "умный" дом, это круто и удобно! Нам в номер принесли вино и фрукты, по случаю нашей годовщины, было ооочень круто, когда мы вечером вернулись в номер после прогулки!!! Нам было приятно чувствовать себя гостем в этом отеле! Нет никакого особенного отношения по национальным признакам. Если у гостей настроение позитивное, то отдача от персонала ещё лучше! Нам понравилось всё! Благодарю вас за вашу работу! Если в Мармарис, то с удовольствием вернёмся в Lalila blue!!
20
Veronika
Дата отзыва: 04 октября 2019
мы попали сюда благодаря случаю. бронировали совершенно другой отель но нас привезли в Лалила Блю. Встретили очень радушно. Есть русско говорящие работники. Сразу прошли на обед а потом заселились в красивый современный номер. Кстати обед был очень обильный, салаты, два вида рыбы, горячее из мяса, курицы, овощи. Сладкое просто восторг! На следующий день нас уже забирали из отеля, но если честно совсем не хотелось уезжать. Зато теперь знаем, куда поедем отдыхать на следующий год.
20
Ирина
Дата отзыва: 29 сентября 2019
Выбирали отель, основываясь на отзывы здесь и топ хотелс и не ошиблись! Естественно сомневались, насколько этот отель действительно соответствует таким восторгам буквально всех и англичан и россиян, но приехав поняли, что все соответствует. Сервис очень ненавязчивый, чувствуешь себя здесь умиротворенно, всегда в приподнятом настроении. Если даже и случаются затруднения то они очень быстро решаются в пользу клиентов. Во всем чувствуется, что администрация действительно заинтересована в сохранении хорошей репутации, и главное удовлетворением клиентов. Абсолютно отель Лалила превосходит отели в Кемере, Алании или Анталии, теперь нам только сюда!
20
Darria
Дата отзыва: 24 сентября 2019
На отдых всегда езжу за впечатлениями и в этом смысле этот отель действительно дал мне море впечалений! Во первых он дал мне вдохновение и тот полноценный отдых, спокойный,далеко от суеты и ежедневности. Очень впечатлил отель отношением к каждому гостю, сотрудники говорят на нескольких языках. Всегда к услугам и русско говорящие сотрудники. Думаю, что неуместно писать про то, что сам отель, территория и номера были чистыми. Это ожидаемо от отеля такого уровня. Главное что здесь отдыхаешь полностью, атмосфера к этому располагает. Вечером хорошая программа развлечений у бассейна. Питание восхитительное, поэтому и отзыв под этим названием. Все, что я здесь пробовала имеет отменный вкус. Повора бесподобно готовят и все об этом говорят. Отдельные слова благодарности им за такой прием! Если еще раз поедем в Мармарис то только сюда в отель Лалилаблю
20
Sveta
Дата отзыва: 21 сентября 2019
на фоне устаревших отелей в Мармарисе этот отель очень выделяется. Мы были здесь в августе в самый жаркий месяц. Кондиционеры работали отлично и в номерах и в холле и в ресторане отеля! Здесь никто не на чем не экономит. Пляжные полотенца выдают как и положено в 5 звездах. Номера убирают каждый день. Все чисто и приятно пахнет. Полотенца в номерах белоснежные! Постельное белье тоже новое. Приятно находится в такой чистоте и красоте. Персонал очень внимательный. Некоторые говорят и понимают русский. Английский здесь конечно популярнее! Но языкового барьера не испытывали. Кормили просто на убой и очень вкусно. Благодарим за все!
20
Татьяна
Дата отзыва: 18 сентября 2019
Была в отели с 4 по 17 сентября 2019 г., отель очень мне понравился, номера новые, после ремонта похожи на мини квартиру, в которую возвращаешься вечером с большим удовольствием. В номерах убирались каждый день. Полотенце и постельное белье меняли, а также номера обустроены системой умный дом. Мой номер выходил на главную улицу, стеклопакеты стоят хорошие, закрываешь балкон и практически не слышно не чего. Так что за номер можно смело ставить жирную 5. Коллектив приветливый и вежливый, особую благодарность хочу выразить ОЛЬГЕ. Она помогала в трудностях перевода с русского на турецкий язык, при общении с персоналом отеля, т.к. в отели говорят или на английском или на турецком языках, русский язык практически не знают. За 13 дней моего отдыха я не увидела от персонала отеля хмурых лиц и не услышала грубого слова или интонации, к примеру я разговаривала с помощником гида при отели, которая не хотела ставить мне отметку на мою претензию, девочка, которая работала ресепшене слышала наш разговор на чуть повышенных тонах, подошла и спросила все ли у меня хорошо и не испортилось мое настроение после нашего разговора. Было очень приятно и неожиданно скажу честно. Так что за персонал тоже ставлю жирную 5. Кухня очень важное составляющая любого отдыха. Огромное спасибо поварам! Кормили очень вкусно! Еда была разнообразной и реально вкусной, овощи всегда были свежие и фрукты тоже, обратила внимание на салаты они каждый день были нарезаны из свежих овощей, для сравнения была в отели 5 звезд на экскурсии, на утро нам дали вечерний салат из огурцов и помидоров, которые в свою очередь подкисли за ночь, или пример загорала на пляже, слышала речь отдыхающих из другого отеля, ну что пошли на ужин посмотрим, чем нас вечером травить будут, так вот в этом отеле травить не чем не будут, а на оборот накормят вкусно и сытно !!!!!! За питание ЖИРНУЮ 5, еще раз спасибо поварам. Единственное, что лично мне не хватило это салфеток на столе и зубочисток, ну тут тоже проблем не было, я просила у ребят и все быстро приносили.Ну и конечно не хватало просто обыкновенного супа из картошки или борща, но это не претензия, а больше как желание. Территория отеля ну территория не большая, но очень уютная. Как писалось в других отзывах 90% англичан, датчан, скандинав и остальной Европы, мало детей, что для меня и лучше было, молодежи там тоже было не много, анимацию, честно я не особо смотрела т.к. ходили гулять в цент города. Так как отель не большой лежакой не хватало, но там давала дополнительные лежаки. Единственный минус это пляж у моря !!!! до пляжа надо идти ну мак. метров 200, но пляж на 2 отеля, утром лежаков нет свободных, я ходила 14.20 место было всегда, но сами лежаки убитые, половина сломанные. На пляже иногда отдыхали местные жители иногда приезжали с семьями занимали по 2-3 лежака , и мест вообще тогда не было свободных. На пляже ходил полицейский смотрел за порядком. Скажу честно, за 13 дней не слышала ни одного случая, что б что то украли или взяли с лежака пока хозяин купался в море и оставил вещи без присмотра. Мы также ездили в Ичмелер , маршрутка ходит от отеля стоит 4 лиры, там есть пляж айкон, а рядом с ним есть пляж, в котором, можно взять лежак за 20 лир хоть на целый день, плюс вай-фай. Можно без вай-фая и лежака бесплатно, но расстелить большое полотенце на песке. Так что единственный минус, который я нашла для себя в этом отеле это пляж на море, но еще раз повторюсь после обеда я всегда находила лежак и спокойно лежала и загорала. Очень надеюсь, что хозяин отеля почитает наши отзывы и поменяет лежаки. Так что за территорию и пляж ставлю 4. Да хотела бы отметить то как убираю отель, я наблюдала как в прямом смысле слова отдраивают отель по ночам. Пару раз брала экскурсии и выл утренний вылет и наблюдала, как всю ночь небольшая и уютная территория отеля отмывалась молодым мальчиком и пожилым мужчиной. Так что за чистоту ставлю 5. Ну и последнее , что хотела сказать , это брала экскурсии от отеля, Дева Мария , Эфес и Помуккале 2-х. дневная, хочу еще раз сказать спасибо гиду, что дождался меня когда я проспала, очень достойная экскурсия !!!! Но гиды при отели молчат, а бассейн Клеопатры стоит 10$. Да вы будете ночевать в отеле, где будет термальный источник богат железом , берите самый старый купальник, т.к. после источника купальник желтеет. Вторая экскурсия которую я брала это Истамбул - Кападокия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто ужас не экскурсия, на этой экскурсии нас просто ............., на деньги и при чем не малые деньги, начиная с гида при отели, кончая гидом который вел экскурсию, но это будет уже другая история. Ну что б свой отзыв не заканчивать на негативной ноте, еще раз хочу выразить благодарность всему персоналу, в особенности Ольге, Поварам.
20
Татьяна
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Все здесь даже погода радуют глаз! Красивый интерьер и элегантный сервис в отеле. В день рождения получили комплимент от отеля вино и фрукты в номер как поздравление от имени отеля и администрации. Вобщем клиент здесь на первом месте! Что очень приятно. Внимание к клиентам вне зависимости от национальности особенно приятно! Номера все новые. Мебель и дизайн современные! Не знаю что можно еще добавить для хорошего отдыха. Здесь все есть!
20
Лилия рув
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Мы Москвичи, молодые, без детей, активные. Анимацию не особо любим, весь отдых ездили, гуляли, купались. Покупали тур в отель другой, космополитан, но когда приехали нас переселили сюда. Отель очень высокого класса, 5*, 90 процентов приезжают англичане, если вы собираетесь пить и барагозить пьяной компанией вам НЕ сюда. Здесь все прилично.анимация ориентирована на средний и пожилой возраст. Бассейн отличный на территории, лежаки надо занимать с утра, англичане не ходят на море, они всегда у бассейна.
Море в трёх минутах ходьбы. Свой пляж blue bay., Там лежаки тоже нужно занимать прямо в 7 утра.мы чаще ездили в Ичмелер на пляж icon, там лежак за депозит 100 лир и на них же заказываешь. Или другие пляжи, там просто заказываешь на любую сумму и дают лежак.
Еда. В отеле нереально вкусно. Повара высший класс.
Номера. Мы не адские чистюли, нас устраивала уборка. Оставьте немного денег и уберут отлично.полотенца для моря и бассейна выдают в отеле у бассейна по карточкам. Номера на город плохая звукоизоляция, шумно. Но мы не спать приехали.
У меня только одно замечание- не везде пишут название еды в столовой и не пишут где ОСТРО, получается, что набираешь еду, а потом не ешь, потому что остро.жалко еду и труды повара.
Экскурсии брали остров Клеопатры и три бухты, дальян. У Арбат тревел в ВК нашли их. Всем довольны.
20
Perfectumyuka
Дата отзыва: 12 сентября 2019
Доброе время суток. В Мармарисе мы не первый раз и всегда с удовольствием туда возвращаемся. Но до этого года жили в апартаментах, поэтому ради разнообразия решили остановиться в отеле. И не пожалели, выбрав Lalila Blue. Замечательные номера, великолепное питание и нереально вежливые и обходительный персонал сделает ваш отдых максимально комфортным. Чистота в отеле поддерживается постоянно. Персонал поможет во всём, даже если вы плохо говорите на английском постараются понять и решить все проблемы. Питание - отдельная история. Такого разнообразия не часто встретишь. А как всё вкусно!!! Отдельное спасибо шеф-повару, который удивлял красивым оформлением блюд. Конечно, есть и один небольшой минус - пляж. Но, скорее, это особенность Мармариса, нежели недостаток отеля. Просто полоска пляжа узкая и много народу. Но можно ходить и на общественный пляж (рекомендация не для родителей с маленькими детьми). Спасибо за незабываемый отдых!
20
OlechkaRomanenko
Дата отзыва: 10 сентября 2019
Прекрасное место для отдыха ,шикарный отель ,с безумно вкусной кухней ,напитками ,чисто ,комфортные номера ,особенно комнаты с бассейнами на балконе ,приветливый персонал ,шикарный сервис,локация замечательная. Советую
20
TatiPl
Дата отзыва: 06 сентября 2019
Отдыхали в отеле с мужем и дочерью в августе. Я работаю в сфере туризма и за плечами много отелей, в которых я останавливалась или в рабочих поездках, или во время семейного отдыха.
Нас отель Lalila Blue Suites покорил.
Это новый, небольшой, уютный отель. Номера комфортные. Питание отличное. Перед поездкой я слышала от людей, что всего немного, но еда очень вкусная. Но понятие «немного», видимо, для каждого свое, т.к. разнообразие еды достаточно большое. И, действительно, все очень вкусно. Есть даже «сырная» комната, которая прямо завлекает издалека))
Возле бассейна всегда можно что-то перекусить, если вы не успели на обед.
Мы пользовались услугами прачечной – это, конечно, платно, но все оперативно и без проблем.
Сервис также на высоте. Уборка номеров, обслуживание в ресторане и на рецепции не вызвали никаких нареканий. Менеджер по работе с гостями Гюльнара всегда на посту и готова ответить на любые вопросы. А ее свободное владение тремя языками исключает любой дискомфорт в общении. Это важно, т.к. английским или русским владеют не все, что вызывает у некоторых стеснение даже просто обратиться.
Расположение у отеля супер! Самый центр города. Рядом все! Магазины, кафе, рестораны. До Гранд Базара и до порта мы ходили пешком.
По поводу пляжа… Именно это вызывает у многих вопросы. Отель на 2 линии от моря и не подходит для «анталийского» пляжного отдыха. Но отель себя так и не позиционирует. Есть зона на пляже для гостей отеля. Идти туда минут 5-7. Сервис и бар на пляже отсутствуют. Зонты и шезлонги есть. Полотенца получают возле бассейна. Если цель поплавать и позагорать, то для этого все имеется. Но пляжная цепочка «бар-пиво-туалет» - это не о Lalila Hotel. Поэтому внимательно изучайте информацию при выборе отеля и правильно определяйте цель отдыха
Отель подходит для всех категорий туристов. Видели много туристов с маленькими детьми. Проводятся вечерние шоу. Мы не ходили, т.к. вечерами нас не было. Но на афише читали, что бывает живая музыка, цирковые коллективы, группа из ЮАР… Скучно не будет)
Мы брали напрокат автомобиль и объехали все окрестности. У отеля есть своя подземная парковка, что важно при переполненном автомобилями в сезон Мармарисе.
У дочери в период нашего отдыха был день рождения. Отдельное спасибо за поздравление! Вечером у нас был запланирован праздник в другом месте, но утром ее поздравили во время завтрака. Сервировали стол, вынесли торт. День начали с поздравлений и закончили также)
Мы довольны пребыванием в отеле!
Спасибо руководству отеля, персоналу и Гюльнаре за оказанное гостеприимство!
16
Mikhail Z
Дата отзыва: 31 августа 2019
Отдыхали всей семьей в этом отеле, остались довольны поездкой и выбором отеля. Из плюсов могу выделить чистоту самого отеля и качество еды( выбор кстати не большой, но за минус я это не считаю). Бассейн средних размеров, у него всегда тусят европейцы. Главный минус заключается в том, что места у пляжа и бассейна( лежаки) нужно занимать заранее( кто то встаёт аж в 7.30 утра). Расположен отель не далеко от пляжа, идти примерно 4-5 минут. Если хотите позагорать, то советую вставать пораньше и занять места на пляже!
20
Галина Ф
Дата отзыва: 27 августа 2019
Рекомендую всем кто хочет спокойного отдыха,чистоты и вкусной еды.Спасибо Гюлнаре и всем администраторам. находили со всеми общий язык. Понравился чай турецкий. Добежать до пляжа не проблема,он бесплатный. Все дружелюбны и готовы придти на помощь. Все просто супер.
20
Anna P
Дата отзыва: 08 августа 2019
Довольно долго выбирали отель, на этот наткнулись случайно и ни капли не пожалели!)
Немного обо всем:)
Считаю, что расположение отличное. Центр Мармариса. Можно прогуляться по набережной до поющих фонтанов, крепости, амфитеатра, гранд базара. Для тех, кто не очень любит ходить пешком - остановка находится непосредственно у отеля.
Очень приветливые сотрудники! На ресепшн, бармены, горничные - все всегда помогут и подскажут. С русскоговорящей девушкой не общались, хватало персонала ресепшн. Хороший бесплатный фай вай в холле. Можно взять платный в номер (что и сделали). Работает превосходно. Номер был на 1 этаже, на строну улицы. Ночью ничего не гудело, звукоизоляциям хорошая. Номера все уютные, чистые, свежие. Очень приятно сделаны. Смарт система супер! Чувствуется уровнь и современность) Убирались каждый день, белье меняли. Воду в мини баре пополняли. Есть холодильник, фен, телевизор (несколько русских каналов), сейф (платно). На балконе стулья.
Питание великолепное! Особая благодарность шеф поварам. Вкусно, сытно, разнообразно. Есть все и курица, и мясо, и рыба. Большое количество закусок, овощей, сыров. А какие восхитительные десерты! За столом обслуживают официанты, что очень приятно. С удовольствием принесут повторный бокальчик вина:) И крайне радует отсутсвие очередей. В отеле можно бесплатно ходить в сауну, хамам, крытый бассейн. Есть неплохой тренажёрный зал. Кто следит за фигурой, тут все для этого есть)
Как итог. Данный отель, да и сам курорт очень понравились. До этого была на на разных курортах Турции, Греции, Кипра, Египта, с чем сравнить есть. По качеству это был один из лучших (если не лучший). Кому принципиально чистейший пляж у отеля, наверное, лучше брать Ичмелер. Нам хотелось расположение в городе, чтобы было куда прогуляться вечером и днём. Парам с детьми(маленькими) отель скорее не подойдёт, анимации для детей или мини диско не наблюдала. Остальным - отель однозначно рекомендую!
12
Оксана
Дата отзыва: 04 августа 2019
Отдыхали с мужем и годовалым ребенком в конце июля. Понравилось только питание в данном отеле и месторасположение.Интурист выдает за пятерку отель,но близко этого нет.Нам дали 223 номер, балкон выходил на проезжую дорогу и шум был круглосуточно,смарт система не работала в нашем номере и уборщица постоянно открывала дверь и заходила во время нашего сна.Просили не раз поменять нам номер с видом на бассейн,но нам отказывали, ссылаясь на переполненный отель.Никто в отеле не учитывает ,что ты с маленьким ребенком и на встречу не идут.С рецепшн меня отправили к русскоговорящей женщине Гульнаре,которая ничем никому не помогает, очень высокомерная, пренебрежительно относится к людям.Видела как приехали 2 взрослые женщины отказывались заселяться в номер с одной двуспальной кроватью и Гульнара лишь пренебрежительно отмахнулась от них рукой, очень неприятная женщина,ей надо работать в другом месте,но никак в сфере обслуживания.
Пляж грязный,лежаков на всех не хватает, чтобы занять место,надо вставать в 7 утра и бежать оставлять полотенце на шезлонге,чтоб после завтрака обеспечить себе место на пляже.Дорога между отелем и пляжем сопровождается кучей мусора,идёшь как через помойку.
Номер двухместный стандарт очень маленький, кондиционер расположен перед кроватью,ходила с насморком,потому что не включать невозможно, задохнешься в этой комнатушке.
Очень неудобная душевая, отгорожена от туалета небольшой стеклянной перегородкой и вода льется к унитазу,кидали полотенца,чтоб не подскользнуться.
Второй раз точно в данный отель не поеду,поверила восторженным отзывам и зря.
20
RVIrina
Дата отзыва: 17 июля 2019
В Мармарисе отдыхаем каждый год, начиная с 2004 года. Знаем каждый отель. В этом году, волею случая нас переселили из забронированого отеля и спасибо этому случаю за это. Отель замечательный. Расположение прекрасное. Чистота и уют во всем. Нет орущих и пьющих. Всё как-то размеряно и чинно. Питание, это просто прощай диета, НО благодаря тому, что выбор блюд огромный и самое главное блюда не состоят из залитого соусом мяса или залитых майонезом салатов из макарон, Вы можете питаться именно живым продуктом, что не позволит отложится жирку на ваших боках:) Мясо гриль, рыба гриль, овощи гриль, несколько видов основного блюда, несколько гарниров, салаты и просто овощи. Мороженное. Снек бар у бассейна, где с 11 до 17 часов Вы можете перекусить, если вдруг проголодались. Пиво, похоже на пиво, а не на то, что обычно во все включено. Кондитерская.
Пляж - ну ок нужно пройтись минут 5, но ходить после такого питания, это прям очень полездно. Да, пляж для нескольких отелей, поэтому в пик сезона с лежачками напряг. Но, встаем пораньше и вперед к морю.
Очень советую отель и сами видимо станем частыми гостями и дальше.
çok teşekkür ederim!
20
ElenaKoro
Дата отзыва: 08 июля 2019
Отлично провели отпуск в прекрасном отеле.
Отель небольшой по размеру, очень уютный. Постояльцы все интеллигентные. Чувствовали себя здесь комфортно, безопасно и сытно. В ресторане всегда свежие и вкусные блюда, очень разнообразно. Спасибо шеф-повару и всему персоналу ресторана. Весь персонал отеля улыбчивый, доброжелательный, стремились быстро решить любую проблему. Отдельная благодарность Оркану с ресепнш (Orkun reception), разместил нас в большом номере с удобным расположением, большой террасой и видом на бассейн.
Номер оборудован современными управлением, новой мебелью и сантехникой.
Приятно видеть чистоту вокруг. Этому здесь уделяют много внимания!
Обязательно порекомендую отель друзьям и знакомым.
20
Артур П
Дата отзыва: 03 июля 2019
Доброго времени суток! Отдыхали в середине мая 2019 года.
Так вышло что путевки брали на скорую руку, времени для выбора особо не было. Рассмотрели этот вариант, и решили остановится на нем. Близко к пляжу(свой), близко к центру города Мармарис, рядом магазин Мигрос, ну и не долго думая купили путевки. Прибыли в отель в восемь утра, после недолгих разговор нам предоставили номер, спасибо огромное за это, так как были очень уставшие. Номер на углу отличный, с видом на горы море наш отель и отель блю бэй платинум. В номере все чисто, чувствовалось что после ремонта. В номере так же есть дисплей управления номером, от подстановки и кондиционера до вызова официанта и спа в номер. Еда в отеле отличная, готовились к худшему. Мясо, рыба, морепродукты, различные десерты и холодные закуски вплоть до карпачо с осьминогом. Хочется отметить персонал, в частности ребят Ариф, Мехмет, Баки. Очень шустрые гостеприимные и весёлые ребята. Программа какая то была, но аниматоры абсолютно мертвые, кроме того как просить деньги за лотерею больше ничего не делали. Это просто полный ноль. Кстати каждый день можно посещать три разных сауны и спортзал. Молодёжи в отеле нет, в основном люди очень взрослые. 90% приятные люди с Европы. Молодёжи здесь будет очень скучно. Повторюсь ещё раз, отель за свои деньги отличный, но если ищите весёлые компании и веселые тусовки как мы, то вам не сюда. Такой отдых имеет место быть. Всем продуктивных отпусков. Спасибо за внимание, фото прикладываю😊
20
Анастасия
Дата отзыва: 10 июня 2019
Прекрасный отель, дружелюбный персонал. Что в ресторане, что в лобби. Eser это просто прекрасный бармен, исполнит любой ваш каприз, касаемо коктейлей🍸🍹🍺🥂🍷а брали мы их очень много т. к. отдыхали большой компанией. Хотя кто за чем едет отдыхать. Мы ехали за морем, солнцем и позитивом!!! А не за туалетной бумагой и прочими мелочами)))) Конечно же убирали очень чисто,жили мы в 203 номере и нам повезло горничная на нашем этаже 🧚🏻♀️!!! Анимации как толковой нет, но!!! Каждый сам создаёт свой мир! Мы ходили на дискотеки в городе, на набережную,в замок и конечно же поющий фантан⛲️все это в шаговой доступности. Так что уважаемые отдыхающие излучайте позитив и не замечайте мелочей🏩💞🌊
20
Татьяна
Дата отзыва: 07 июня 2019
Находилась в этом отеле , несколько дней, в информационном туре. Отель после полной реновации, очень приветливый персонал, уютные и комфортные номера, хорошее питание, инфраструктура рядом отличная ( диско, бары, рестораны, супермаркеты ). Рекомендую всем!!!
20
Ольга
Дата отзыва: 03 июня 2019
Была в отеле Blue bay platinum этой же сети в прошлом году с сыном, очень понравилось расположение, еда, горки, номера все как заявлено. Ходила к друзьям в соседний Lalila и решила в этом году поехать туда и не ошиблась) Да, этот отель, городской и скорее для взрослых (горок нет и детского бассейна тоже), но он лучше и по еде ( качественная и разнообразная), фрукты, ягоды, арбузы... даже есть сырная комната, она входит в пакет))) Прекрасный шеф-повар Фатих, с большой благодарностью к нему, готовит как Бог и собрал отличную команду! Вообще с обслуживанием все в порядке, персонал приветливый, отзывчивый, даже если на пальцах объяснить понимают)) Если ты вежлив, то вежливы к тебе и не важно на каком языке ты говоришь, турки очень открытые и ценят уважительное отношение. Ну а если никак, то можно обратиться к Гюльнаре, отельному менеджеру, быстро разрешит ваши вопросы. У меня вопросов по отелю не было, но с коммуникацией в ювелирном при отеле (рекомендую)) и передвижениями по Мармарису очень помогла, спасибо ей).
Да, пляж совсем близко, он не большой, как и все в Мармарисе. Народу много в отеле, просто забит, из-за этого проблемы с местами у бассейна бывают. Спа достойное, есть закрытый бассейн и турецкая баня с сауной (входит в пакет), дорогое конечно, на мой взгляд, я 1 раз сходила на массаж по приезду, к Лизе (тайка), рекомендую, вопрос решили.
8
Ирина
Дата отзыва: 29 мая 2019
В данный момент находимся в отеле, это наш 3-й день отпуска, который мы запомним надолго. В целом отель хороший, прошёл реновацию и видно, что собственник постарался, НО!!! Отношение персонала к русским туристам отвратительное... от отсутствия туалетной бумаги в номере до обслуживания в ресторане, тут подробно. Официанты на протяжении нашего отдыха всем своим видом показывают своё нежелание обслуживать русскоговорящих и это бросается в глаза на контрасте обслуживания европейских туристов. Как только на горизонте появляется гражданин Евросоюза, персонал в прямом смысле меняется в лице поднимает руки приветствуя, подходит и обходительно провожает за столик наливает воды в бокал а далее, всё как положено и за вином и чай принесёт, для нас бокал с водой переставляется за соседний столик, видимо в ожидании высокопоставленных лиц. Несколько раз приходилось останавливать официантов дабы они не унесли мою ещё не пустую тарелку со стола, а сегодня был случай что пришлось физически удерживать её. А ведь ведёшь себя придельно культурно и корректно и накладываешь по арпетиту, а не гору еды. Муж попросил принести стакан пива, как это делают гости из других стран, принёс пол стакана и пены также. Обратились к русскоговорящих менеджеру отеля (девушка)... опять же, предельно корректно хотя эмоции переполняли, менеджер поразила своей однополярной точкой зрения и сказала, что нам это показалось - "не устраивает занимайте в следующий раз другой столик", хорошо что не сказала выбирать в следующий раз другой отель, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВУШКА!!!
Русские тоже люди!!!
20
Margo
Дата отзыва: 13 мая 2019
Спасибо всему коллективу Lalila Blue за отдых в чистом, дружелюбном, стильном, очень вкусном отеле.
Гульнаре отдельное спасибо за внимание. Шеф повару Фатиху и всей его команде спасибо за то, что еда доставляла удовольствие, а не просто утоляла голод))
Весёлых и довольных гостей вам!
20
Evgeniya
Дата отзыва: 10 октября 2018
Нам все понравилось!
Отель расположен очень удобно,3 минуты до моря, 30 минут пешой прогулки до центра,маршруткой минут 5,цена 1 $ на двоих!!
Отель просторный,чистый !!!
Еды нам хватало с головой!
Рыбу ели каждый день,бывало и по 2 раза! Много овощей ,фрукты!!
завтрак с 7 до 10!
В 11:30 открывается кондитерская и закуски (полноценная еда) у бассейна.
Плюс 3 кг домой привезли точно😂Анимации не много,нас это устроило!
Персонал улыбчивый и приветливый! С гостями отеля не знакомились,зато подружились с персоналом! Alex и Kadir не давали грустить нам на протяжение всего отдыха,большое спасибо ребята и огромный привет!
20
Евгений Ф
Дата отзыва: 05 октября 2018
Отличный отель. Много позитива, развлечений и все рядом. Аниматоры просто супер, дочка моя сразу в них влюбилась;) Спасибо огромное, особенно Алексу ;)Питание так же отличное. Всегда вкусно и разнообразие !!!
20
Serega_Nik
Дата отзыва: 03 октября 2018
Отдыхали в отеле в конце сентября 2018г. Отель понравился, очень вежливый персонал, дружелюбные бармены. Номера хорошие, просторные, претензий нет. Убирают так себе, но можно дать один американский дойлер и всё супер. Еда понравилась, говядина, курица и рыба всегда были. Из фруктов яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, вобщем нас всё устраивало. Пляж ужасен. Ужасно всё. Подход к пляжу через пустырь. Вокруг катера, шумно неуютно. Душа на пляже нет! Нонсенс. Видимо конец сезона поэтому с лежаками не было проблем. Ну всегда можно выбрать другой пляж купить напитки и отдыхать в комфорте. Честно говоря всё что касается пляжа и моря в Мармарисе не понравилось. Но это не очень критично.
Отель для пенсионеров, молодежи и парам с детьми там будет скучновато.
Нам в отеле всё понравилось.
Один минус, потеряли сумку с кофтой и бутылкой из дьютика, толи в автобусе интуриста забыли, толи на ресепшене оставили при въезде (много сумок в руках было), вобщем отельный гид Рамиз ничем не помог, даже не спросил у коллег, хотя мы его просили об этом, обычно возвращают из автобусов забытые вещи.
Аниматорам привет Alex и Bruno respect!
12
ellena306
Дата отзыва: 07 августа 2018
Отель вообще не тянет на 4*. Особенно когда есть с чем сравнить.
Начну с того, что мы заселились в 7 вечера. В номере не было ни полотенец, ни воды в мини баре, ни наволочек на подушках. Хотя у них было достаточно времени подготовить номер к заезду. Звонили на ресепшен, спускались за просьбой хоть дать полотенца. В итоге достучались до них только, когда пошли спать - дали пляжные полотенца.
Далее - уборка в номере. Что они делают - это заправляют постель и слегка моют полы. Вода в номер только платно. За неделю постельное белье ни разу не меняли, полотенце 1 раз.
Лежаки. Постоянно заняты. Люди просто приходят, занимают полотенцами и уходят ( была свидетелем как ушли люди на 3 часа! А мы ждали свободный лежак). Администрация отеля за этим вообще не следит, хотя писали, что смотрят.
Пляж - аналогично. Местные тряпки свои кинут и занято. Душа на пляже нет. Пляж грязный. Море из за лодок и катеров грязное, плавают обертки и мусор. Наступаешь не понятно на что ( то ли водоросли, то ли тина).
В баре все платно. Стандартный коктейль виски кола и то платно.
Лифт с нулевого этажа не работает. И при чем ещё очень медленный и тормозной. Вентиляции в нем нет, постоянно чем то или кем то воняет.
В номере кондиционер ооооочень старый, шумный, кряхтит. То очень жарко без него, то очень холодно становится.
Сейф в номере платный, интернет тоже - не советую его покупать, так как скорость такая же как и в лобби. И хватит только на телефон.
Единственный плюс : неплохое питание, есть вкусные блюда.
Не советую ехать молодежи. Если только будете каждый день ездить на бар стрит.
16
Елена Л
Дата отзыва: 01 августа 2018
Наш отдых в Lalila Blu закончился недавно. Детальный отзыв по свежим следам.
Ресепшн – лицо отеля. Спасибо Валерии и ее коллегам за доброжелательное отношение, отзывчивость и готовность помочь. Все наши вопросы решались в сжатые сроки, отдельное спасибо за приятное общение!
Уборка. Уборкой тщательная: все чисто, постели застелены, следов песка не обнаружено, все личные вещи на месте, сейфом не пользовались, чистый номер ждал нас уже к возвращению на обед.
Ресторан. Наши благодарности шеф-повару, спасибо за возможность побаловать свои вкусовые рецепторы!!! Я гурман, и жаренная картошка и спагетти – не мои предпочтения… Маринованные артишоки с креветками, вяленные оливки, мидии и салаты с креветками, очень вкусные овощные закуски и соте - все отлично приготовлено! Любители рыбы, вам сюда – ежедневно, свежая и в самых разнообразных способах приготовления! Выпечка разнообразная: бисквиты, рулеты, очень вкусный тирамису и, конечно же, пахлава. К чистоте посуды никаких претензий: вся посуда и приборы чистые, чистые свежие скатерти, без пятен – приятно! Сервис в ресторане превзошел все наши ожидания: очень внимательный персонал и быстрое обслуживание, отдельно хотела бы отметить «наших» официантов - это Ismail Enes и Ismail Yaman. Дочь несколько раз забывала личные вещи на стульчике в ресторане, вспоминали о них только вечером и о чудо! благодаря Ismail Enes они ждали нас в целости и сохранности! Такую честность и порядочность нечасто встретишь сегодня… Ismail Yaman знал наш любимый столик, помнил наши предпочтения по вину, встречал дочку любимым «rainbow cocktail», помогал расположиться – ну оочень приятно, согласитесь! Парни, мы скучаем за вами, вы молодцы! спасибо за то, что мы чувствовали себя желанными гостями!!!
Бар, алкоголь. В баре делают очень красивые коктейли, но какие-то не очень алкогольные… Цели напиться не было, но все же… Мой совет: прихватите бутылочку того, что вы любите из дьюти фри.
Пляж. Вот здесь печально. Напомню, что пляж мы делим с пятизвездночным отелем Blu Bay. Уборка на пляже плохая, между шезлонгами валяется мусор после ночных посиделок, столики грязные, со следами от разлитых напитков…Юные сотрудники пляжа занимают своими полотенцами /вещами шезлонги и так небольшого пляжа. Соответственно, когда люди приходят на пляж ситуация такова – прилечь некуда и вокруг пустые шезлонги с наброшенными полотенцами. На забронированные шезлонги они они усаживают тех, кто приобрел напитки в баре на пляже, веселых девиц из других отелей и т.д. Если вы любите море так как люблю его я, и решите проводить на пляже достаточное количество времени, то помните, есть много вещей которые вам нельзя делать на пляже: если вам жарко - нельзя передвигать свой шезлонг в тень, когда вы выйдите из воды, то увидите, что «спасатель Малибу» поставил его не место, как положено; нельзя придвигать шезлонг, на котором отдыхает ваш ребенок поближе к себе – его тоже вернут на место. Еще неприятно поразила грубость и агрессия этих ребят: была свидетелем ситуации, когда сотрудник пляжа просто сбросил полотенца и вещи пожилой пары на песок и расположил на шезлонгах ребят, которые купили пиво в баре, при этом настойчиво указывал на то, что им здесь лежать нельзя и повторял «go, go». И эти люди заплатили за отдых в пятизведночном отеле… Еще наблюдала случай, когда пришла на пляж женщина с тремя мелкими детьми, ей с трудом удалось найти шезлонг в последней линии, она передвинула его поближе, усадила детей, выдала им игрушки, когда все вместе пошли купаться, шезлонг вернули на место… Женщина с детьми грустно ушла в отель…Таких эпизодов за две недели отдыха у нас накопилась немало. Да, если вы что-то захотите объяснить этим ребятам, то тоже не получится… Русского не знают, на английском несколько слов типа «boss», «go».
Мой совет: отправляйтесь к началу завтрака и сразу после него на пляж – уверена, свободные шезлонги вам гарантированы.
Уверена, руководству отелей Blu Bay и Lalila Blu стоит обратить внимание на проблему пляжа и решить ее в ближайшее время, ведь на отдых мы едим за позитивными эмоциями, а не негативом и унижениями.
В завершении отмечу, если вы решили провести свой отдых в Мармарисе, то отель Lalila Blu – очень хороший выбор!!!!
16
Оксана Р
Дата отзыва: 30 июля 2018
Отдыхали в отеле в июле 2018, двое взрослых и двое детей подростков ( 16 и 17 лет) поэтому брали 2 номера. выбирала отель по отзывам, твердая четверка, вторая линия.
Касательно питания- замечаний нет, все очень достойно и качественно, разнообразия Вы здесь не найдете, но на выбор всегда есть мясо и рыба, томатный суп, хорошие фрукты.Единственное, кофе все таки нужно закупать более качественный.Я ходила в кафе рядом, двойная порция кофе по турецки- 7 лир.Пиво достойное.
По отелю- чистенько и скромненько, маленькие номера, два человека расходятся с трудом и нужно что то делать с кондиционером, так как висит он прям над кроватью и дует в лицо. Мы пока не передвинули сами кровать, заснуть не могли. В номере было мыло/шампунь/гель для душа, убирали у нас хорошо, так что замечаний в этом плане нет, хорошая русскоговорящая девочка, за что ей большое спасибо!
Что действительно удивило, так это отсутствие хамамма и турецкой бани, в отеле они теоретически есть, я пошла в часы, когда они работают бесплатно и обнаружила, что там просто холодно. В хамамме даже пьедестал, на котором делаю пенный массаж и то холодный, на вопрос почему, сотрудник только улыбалась, я езжу в Турцию хотя бы раз в год уже 20 лет, но такое вижу впервые, не нужно вообще заявлять, что есть такая бесплатная услуга , тем более за 50$ с человека, включая массаж-это цена в пятизвездочном отеле, но ни как ни в четверке.
И конечно пляж- вход в море отличный, вода чистая, но достаточно прохладная, около 23 градусов не более, но вот пляж сам гряноватый, работники пляжа торгуют местами, администрации отеля нужно принимать меры, т.к. это реально раздражает. На пляже гости из двух отелей- Blue Bay Platinum и Lalila , так что народу достаточно, но в 08.30 места ещё можно найти, позднее конечно уже проблема.
20
karina968
Дата отзыва: 23 июля 2018
Отель небольшой, но уютный. Территория отеля маленькая, но что приятно- бассейн чистый. Очень приветливый персонал, ресепшн, официанты, менеджер отеля. В номере чисто, сделан свежий ремонт. Отель подходит для спокойного отдыха.
16
reqas
Дата отзыва: 19 июля 2018
Отель размещён на второй линиии, до моря можно дойти за 5 минут, если не спеша. Питание достойное, конечно выбор не большой, но голодным не уйдёшь. Есть не плохой бассейн, пляжные полотенца без депозита. Wi-fi в лобби бесплатно, в номерах 17 лир в день, сейф 30 долларов за неделю. Ресторан один, но персонал старается, молодцы. Закуски возле бассейна, бар. Огромный минус это уборка в номерах, если считается, что выкинуть мусор -это достаточно, то уборка -это оценка 0..... чаевые за уборку конечно же забрали. Но в целом хорошо.
20
aaannnnnnaaa
Дата отзыва: 07 июля 2018
Очень понравился отель! Удобное расположение, разнообразие на шведском столе, приветливый персонал, везде чисто и уютно! В качестве пожеланий хотелось бы ещё чтоб кальяны появились в отеле и алкоголь на пляже. А так в целом все отлично.
12
turtynbaev
Дата отзыва: 28 июня 2018
Все хорошо. Персонал в самом отеле замечательный. Но это не относится к персоналу на пляже. Там сидят жулики и грубияны. Занимаются тем, что бронируют и потом продают места на пляже, хотя пляж для гостей отеля бесплатный. Отельный гид Вам скажет, что Вам нельзя надолго занимать лежаки, потому что в таком случае, когда не пляже не будет хватать мест, персонал Ваши вещи уберет и освободит лежаки для других гостей. Также Вам скажут, что работники пляжа Вам должны помочь найти свободное место. По факту - будут игнорировать или хамить, если только Вы им не приплатите. Если у Вас крепкие нервы и веселый нрав, то рекомендую "поразвлекаться", ругаясь с этими придурками на пляже, забирая у них зарезервированные ими лежаки и посылая их подальше. Будут угрожать - в ответ жалуйтесь в отеле.
16
Наталья А
Дата отзыва: 26 июня 2018
Ездили с муже и ребенком 11 лет. Почти все понравилось! Отель небольшой,все доброжелательные, вежливые, еда вкусная и разнообразная. Анимации нет, но нам это было не нужно. Всегда играла непринужденная музыка. Правда рядом в отеле Blue Bay постоянно орала музыка, анимация до 12 ночи, но для Мармариса это нормально.Вряд ли можно найти здесь очень тихое место. Пляж отеля. Не понравился. Нет дешевых,туалета и раздевалки. Море не чистое. Уборка в номере. Плохая. Приходилось все время что-то просить, но уборщицы не понимают не то, что по-английски, а даже плохо по-турецки))) В целом эти мелочи отдых не омрачили,но мы неприхотливые туристы. Мармарис в плане прогулок очень понравился! Чистый, красивый город с шикарной набережной.
20
Юлия Ю
Дата отзыва: 11 июня 2018
Замечательный отель. Отдых удался!!!Находится в центре активной и интересной жизни Мармариса. На ресепшен есть прекрасная русско-говорящая девушка Валерия, которая всегда подскажет что и как. Персонал очень вежливый и внимательный. В Отеле совершенно новая мебель. Разнообразное и вкусное меню. В номерах электрические чайники с кофейным набором.Кондиционеры в номерах "Климат-контроль".Работаю ну ооооочень хорошо! Wi-Fi на ресепшен, в зоне лоби-бара, около бассейна. Можно купить в номер.
На встрече с гидом нет никакого навязывания.
Никогда не ездила в один и тот-же отель 2 раза. Но Lalila Blue хочу посетить еще раз.Уважаемые, приезжайте на отдых с положительными эмоциями Не ищите минусов. Наслаждайтесь жизнью, радуйтесь!!! Хорошего всем отдыха!
16
Ляйсан Х
Дата отзыва: 27 мая 2018
Отдыхаю в этом отеле сейчас. Отель после ремонта. Везде чисто, Мебель новая везде. Персонал очень вежливый. Кухня - готовят хорошо. Есть все и мясо и рыба, фрукты и сладости . Голодными не останетесь.
Что не нравится это Уборка в номерах, вот ее точно нет и смены полотенец как в номере, так и пляжных. Пляжные меняют и выдают с 10:00 до 10:30 и 16:30. Это самое не удобное время для отдыхающих на пляже. У бассейна кто отдыхает то да.
20
ErnestNazarov
Дата отзыва: 21 мая 2018
Отличный, чистый отель, вкусная еда. приезжал один все понравилось. Вежливый персонал, познакомился с Варнавой, отдохнул душой и телом) разнообразные предложения, экскурсии, развлечения) вкусные коктейли
16
Алексей Д
Дата отзыва: 17 мая 2018
Опишу в кратце...
Заселили сразу , хотя приехал ночью и это позитив!
Питание и качество номеров отличное сразу видно отель новый!!!
Анимация есть но слабенькая, территория отеля достаточно уютная.
Хотелось бы больше русскоязычного персонала.
Отдельное спасибо Валерии, за помощь в переводе и остальных вопросах.
Неплохо было бы ещё раз приехать в Lalila Blue!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур