Турция, Kemer

Queen`s Park Le Jardin 5*

Рейтинг отеля:
8,773334
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
308
До аэропорта:
60 км
Адрес:
Sahil Yolu Cad., 7
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах

Общие услуги

  • Лифт
  • Сад

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Сквош
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар

Транспорт

  • Аренда автомобиля

Развлечения

  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Шоу

Отдых на воде

  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Водная горка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты
  • Кабинет врача

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый
  • Галька

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

20
Василий З
Дата отзыва: 15 сентября 2026
Замечательный отель для отдыха всей семьёй, приятная атмосфера, аккуратная, ухоженная территория и приветливый персонал. Отдельную благодарность хочу выразить команде аниматоров данного отеля, которая полностью отдавалась своему делу и не давала заскучать на протяжении всего отдыха. Они ежедневно проводили различные активные групповые занятия с гостями отеля, которые проходили в тёплой и дружелюбной атмосфере, всегда отвечали на все интересующие вопросы и давали различные рекомендации по улучшению техники и общего состояния здоровья. В целом, отдых в данном отеле оставил у меня прекрасное впечатление и очень тёплые воспоминания и надеюсь в скором времени вернуться туда снова.
Читать полностью
20
Cruiser32703407286
Дата отзыва: 10 сентября 2026
Шикарные отель, анимация сделала пребывание максимально позитивным, интересным и всегда готовы прийти на помощь. Хорошие условия в номерах. Разнообразное питание, в каждый прием пищи добавляют новые позиции. Отдельное спасибо хочется сказать работникам анимации: Мелиссе, Алисе, Юси и Лике. Оставили только приятные ощущения и желание вернутся в отель снова
Читать полностью
4
Никита М
Дата отзыва: 08 сентября 2026
Как человек, отдавший журналистике тридцать лет и привыкший доверять фактам, а не рекламе, я редко пишу эмоциональные отзывы. Но ситуация в отеле Le Jardin Resort (бывший Queens Park Le Jardin) в Кемере — это не просто «плохой сервис». Это прямая угроза жизни и здоровью, приправленная цинизмом администрации. Только сухие факты. С 26 по 31 августа мы с сыном занимали номер 1232. 28 августа мой отдых закончился. Прямо во время приема душа стеклянная шторка в ванной буквально взорвалась — рассыпалась на тысячи острых осколков. Результат: шок, окровавленное тело и осколок, застрявший глубоко в стопе. Вместо моря — операционный стол в госпитале Кемера (клиника по страховке ВСК). Рентген, мини-операция по извлечению стекла, швы, прививка от столбняка и курс антибиотиков. Безопасность? Её здесь нет. В отеле заявленного уровня «пять звезд» закаленное стекло в душевой не должно взрываться от прикосновения руки. Это либо критический износ оборудования, либо использование дешевых материалов, не отвечающих стандартам безопасности. Реакция менеджмента, или мастер-класс по равнодушию. Менеджер отеля Hasan Vicir продемонстрировал удивительную гибкость в попытках уйти от ответственности. На мое логичное замечание, что без возможности ходить и купаться мне нечего делать в отеле, он через русскоговорящую Светлану предложил абсурдную схему: «пусть туроператор даст билеты на обратный вылет раньше, а мы тогда (может быть) пересчитаем оплату». Разумеется, это было заведомо невыполнимое условие. Вишенка на этом горьком торте — предложение «скидки на следующий год». Господа, вы серьезно полагаете, что после операции и испорченного отпуска я снова захочу сыграть в вашу «осколочную лотерею»? О «помощи» туроператора. Отдельного упоминания заслуживает отельный гид от туроператора БИБЛИО – ГЛОБУС Kemal Tahir. В моменты переговоров с руководством отеля он просто «смывался», оставляя меня один на один с администрацией отеля. Никакой помощи ни в организации раннего вылета, ни в компенсации расходов на лекарства, ни даже в просто элементарной поддержки своего туриста. Но ведь это его прямая обязанность!!! Честно говоря, и от этого гида и от администрации отеля я просто в шоке. Пятнадцать лет езжу в Турцию, а такого не встречала. В итоге. В этом отеле я оставила не только немалые деньги за путевку, но и свое здоровье. Если вы цените свою безопасность и не хотите провести отпуск в перевязочных пунктах — обходите Le Jardin стороной. Пять звезд здесь светят только на фасаде. Даже одной звезды много.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте