Турция, Alanya

AQI Pegasos Royal 5*

Рейтинг отеля:
9,12
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
414
До аэропорта:
68 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Сад

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Волейбол

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар
  • Шведский стол

Развлечения

  • Дартс
  • Аниматоры

Отдых на воде

  • Аквапарк

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Салон красоты

Услуги для детей

  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

20
Александр Ш
Дата отзыва: 15 сентября 2026
Отдыхали семьей в Рояле в сентябре 2026. Заселили нас вовремя, но номер нам не понравился, т.к. для семьи кровати были для каждого раздельные, а нам хотелось одну двуспальную. Обратились на ресепшен, на следующий день поменяли номер на такой как мы хотели))) По отелю: еда очень вкусная и разнообразная, я даже не могу назвать чего не было в меню) Мясо: индейка, говядина, курица, баранина в разном в виде все. Рыба: дорадо, форель, кафель, скумбрия, треска,лосось. Морепродукты : кальмары в кляре, королевские креветки, обычные креветки, карпаччо из осьминога, суши. Разнообразные овощи приготовлены в разных видах. Фруктов очень много и все сладкое вкусное, особенно инжир❤️. Мороженое с 11-18 каждый день и на ужин. Снек бар, конечно также есть. Коктейли все обычные , элитный алкоголь за дополнительную плату. Пляж просто шикарный. Песочек с пологим заходом , море не грязное чистое теплое. Анимация есть, но в основном не на русском языке. Но нас покорила стрельба с лука, особенно тренер Кристина❤️. Она огромная молодец, все подробно рассказала и показала, и контролировала весь процес. Я влюбилась в этот вид спорта. Кристиночка, большое Вам спасибо ❤️. Отель больше направлен на европейский отдых с семьями и спокойный, с классным пляжем и очень вкусной и разнообразной едой. Нам очень понравился наш отдых, и это первый отель, в который мы бы вернулись еще бы))) Спасибо большое AQ Pegasos Royal за наш замечательный семейный отдых
Читать полностью
20
Mila T
Дата отзыва: 14 сентября 2026
Провели замечательный отпуск с семьей в этом прекрасном отеле. Был удачный заезд- в 9:45 мы уже были в отеле По приезду нас сразу отправили на завтрак, даже фамилии не спросили 😀, далее выдали карточки для полотенец на пляж и отправили в спа зону. Важно,купальные принадлежности положить в ручную кладь, чтобы не копаться в большом чемодане, в спа зоне можно принять душ, переодеться и на море. У нас все было запаковано в большом багаже, поэтому мы просто гуляли внутри отеля под кондиционерами, очень много зон для отдыха внутри. Номер дают в 14:00, нам повезло, заселили на час раньше и номер с видом на море, какой и бронировали. Подключение к вайфай только после получения номера, имейте это ввиду. Огромный плюс отеля- песчаный пляж с пологим ровным входом в море, чистейшая вода, ни одного камушка, лежаки с зонтами, полотенца выдают в спа зоне по карточкам. В самом номере для семьи с двумя детьми 12 и 15 лет все удобно: комнаты разделяются раздвижной дверью, одна двуспальная кровать и две на детей, балкон, шкафы с вешалками в большом количестве, телевизор и кондиционер. В ванной фен, мыло и шампунь, полотенца, мочалка и ватные диски с палочками, туалетная бумага,тапочки, халатов нет. Территория отеля огромная- писать много не буду: красиво, ухоженно, много бассейнов и горок, развлекательные концертные места, можно пользоваться всем на территории, безлимитное мороженое, чай и кофе, газировки по типу колы и спрайта. Из платного только свежевыжатые соки (в принципе не нужны - много фруктов, чая и газировки) и элитный алкоголь (не пьем, не могу советовать) Ресторан отличный, еда разнообразная, вкусное мясо и рыба , много овощей, море фруктов и ягод, рай для сладкоежек. Очень советую спа зону посетить и заранее выделить на нее денег, считаю лучше тратить на себя таким образом, чем на шопинг с тряпками. В первый же день мы с семьей сходили в хамам, просто наслаждение с дороги. Массаж на супер профессиональном уровне- мы с мужем взяли еще по 4 курса с графиком через день и нисколько не пожалели- тело скажет огромное спасибо. Детям в предпоследний день устроили еще один поход в хамам с массажем - они были в восторге. Языкового барьера в общении нет, можете смело обращаться к Руслану- говорит свободно на русском языке и многих других языках. Мы часто к нему обращались как к переводчику, спасибо ему за помощь нашей семье. Массажистки с золотыми руками, мужу сняли головную боль по типу мигрени, которая не снималась таблетками 2 дня. Надо только сказать где что болит. Итог: лично наша семья осталась очень довольна отдыхом, нам все очень понравилось. Планируем вернуться сюда еще.
Читать полностью
4
Катерина С
Дата отзыва: 12 сентября 2026
Отзыв об отеле (Номер 1078) Ужасный сервис и недоброжелательный персонал! Отдыхаем сейчас в номере 1078 (я и мой 6-летний ребенок). Впечатление об отеле испорчено с самого момента заезда. Мы приехали после тяжелой дороги ранним утром, около 5:00. Ребенок был очень уставшим, поэтому на рецепции я вежливо попросила заселить нас по возможности раньше и даже оставила чаевые в размере 20 евро. В итоге нас продержали до упора и заселили ровно в 14:00 — самыми последними из всех! При этом своими глазами видела, как людей, приехавших намного позже нас, оформляли и отправляли в номера без проблем. Отдельное «спасибо» за отношение администрации: откровенное хамство и предвзятость. До момента выдачи ключей нам даже отказались дать доступ к Wi-Fi, чтобы банально связаться с родными и сказать, что мы добрались. Уборка в номере оставляет желать лучшего — на полу и мебели полно чужих волос, готовить номер к заезду с ребенком никто явно не старался. Сервис в номерах также на нуле: попросила пополнить мини-бар хотя бы Колой Зеро, на что получила категоричный ответ, что бесплатно положена только вода, а остальное отправляйтесь покупать самостоятельно в магазин.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте