Турция, Alanya

Annabella Park Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
95
До аэропорта:
100 км
Адрес:
D-400 Karayolu üzeri İncekum mevkii, Аланья
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Сад

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия
  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Бар у бассейна

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Дартс
  • Аниматоры
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Водная горка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Отзывы об отеле

20
Meander57115166885
Дата отзыва: 15 сентября 2026
Отличный отель ! Питание на высшем уровне . Разнообразие еды , хороший импортный алкоголь. Уборка в номере каждый день , все везде чисто . В лобби каждый день с 18 до 19:00 играют на рояле . Есть в ресторане мясной и рыбный день. Мороженое для детей без ограничений! 10 из 10. Развлечение каждый день шоу и концерты! Вообщем огонь ! Особая благодарность Мустафе на ресепшен от большой семьи !!! И еще стоит посетить рыбный ресторан ! Также отличные коктейли на пляже! Очень вкусно! 🤤
Читать полностью
8
Александр К
Дата отзыва: 03 августа 2026
Номер с "видом на море" который нам дали находился на втором этаже прямо над кухней и рестораном и в номер постоянно летели запахи пережаренного масла. Также в номере огромное пятно плесени на стене, но это персонал не волнует. Еда однообразная и не вкусная, т.к. жарят все на каком-то ужасном масле имеющим неприятный вкус и отвратительный запах. Напитки в большинстве случаев местные и плохие, за исключением газировки и айрана, они вполне неплохи. Коктейли из местного алкоголя имеющего один и тот же вкус что бы это ни было. Расположение отеля на 3 балла, заходить в воду на его пляже плохо, т.к. в воде камни и приходится уходить на пляжи соседних отелей. Также прямо у этого пляжа впадает речка, чистота которой вызывает большие вопросы. Даже в номерах выходящих к морю очень шумно от дороги, т.е. звукоизоляция балконов находится на низком уровне. И это только в том случае, если он у вас вообще закрывается. Бассейн не очень большой, но сносный. К сожалению у водных горок нет отдельного бассейна и люди часто мешаются внизу перед ними. Лежаков на всех хватает, хотя и занимать начинают ещё до открытия пляжа. Развлечения по вечерам есть, иногда вполне занятные. Не советую данный отель к посещению, он не стоит своих денег.
Читать полностью
20
Гульчачак Г
Дата отзыва: 22 июля 2026
Очень добротный отель,хороший персонал,все чисто,везде моют,убирают,вежливый персонал,работают на совесть,еда вкусная,напитки качественные.Расположение отеля около соснового парка,что является бонусом,море прекрасное,детки счастливы.Приедем сюда еще раз)Всем огромное спасибо за гостеприимство!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте