- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Отели Таиланда
- Nora Buri Resort & Spa
Nora Buri Resort & Spa 5*
Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
144
До аэропорта:
2 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Сад
- Банкетный зал
Спорт
- Фитнес-центр
- Йога
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Шведский стол
- Лобби-бар
- Бар у бассейна
- Пляжный бар
Транспорт
- Продажа билетов
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Живая музыка
- Шоу
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детский бассейн
- Няня
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- независимые корпуса
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Ayush S
Дата отзыва: 14 февраля 2026
Действительно живописные виды
Удивительный персонал
Рекомендовал бы 10 / 10 .
20
Jennie O
Дата отзыва: 20 октября 2025
Удивительное путешествие в медовый месяц! Мы остановились на 2 недели в октябре, который является сезоном дождей в Таиланде. Нора Бури Ко Самуи потрясающая! Персонал все супер дружелюбные рады помочь, где это возможно! Территория холмистая, но с багги, доступными от виллы это здорово! Определенно, это способ сделать ваши шаги после завтрака! Спа-центр тоже был потрясающим! Тренажерный зал немного устаревший, но есть сауна анс парные! У нас была вилла с частным бассейном бесконечности, что потрясающе! С помощью колоды, с которой мы наблюдали бури ночью! Комнаты, где безупречно держатся в чистоте! Настоятельно рекомендуем👌
20
jonathan f
Дата отзыва: 17 октября 2025
У нас было удивительное пребывание в этом красивом и ухоженном отеле. Номер был просторным, чистым, и очень удобным. Завтрак был вкусным и предлагал широкий выбор вариантов. Есть два больших бассейна, и наш номер был абсолютно совершенным, он был с частным бассейном и потрясающим видом на море. Персонал был исключительно добрым и внимательным, что делало наше пребывание еще более приятным. Этот отель идеально подходит для пар, желающих расслабиться и отключиться от всего. Отличное соотношение цены и качества.
20
Darine L
Дата отзыва: 04 октября 2025
Очень хороший опыт все было хорошо и обслуживание было потрясающим и экипаж у нас было хорошее пребывание и удивительное время мы проводим
20
Bec H
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Персонал все были чрезвычайно доброжелательным и полезным, ничего никогда не было хлопот. Мы остались праздновать 25-ю годовщину нашей свадьбы, и мы были запредельно впечатлены тем, как они сделали это событие особенным для нас.
20
Road40412319661
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Все вещи были идеальными от номера до службы. Особенно сливки относились ко мне очень хорошо на все мои просьбы и она была очень вежлива.
20
Derek T
Дата отзыва: 20 сентября 2025
Отличный курорт с приятным персоналом! Команда даже дала нам бесплатные послеобеденные закуски, пока мы уезжали купаться! Курорт находится в самом центре Самуи, и все просто захватывают поездку!
20
Jostein A
Дата отзыва: 05 сентября 2025
Отличный сервис. Разумные цены на обслуживание номеров и услуги прачечной. Отличный дружелюбный персонал. В ресторане на завтрак хорошая атмосфера и хорошая еда. Немного отличается от того, к чему я привык, но разнообразие хорошее. Курорт имеет связанный ресторан ужина, который очень хороший – он требует отдельного обзора, но я могу только сказать, что я действительно рекомендую массажиста курицы.
20
סיוון ל
Дата отзыва: 31 августа 2025
Впечатления были очень хорошими, и обслуживание было потрясающим и очень добрым 😍
Еда в завтраке была очень вкусной и универсальной.
20
KSavage31
Дата отзыва: 24 августа 2025
Прекрасное пребывание в Нора Бури на наш медовый месяц.
Мы были повышены до виллы бассейна на берегу моря, однако из-за ее расположения мы попросили посмотреть на номер, который мы первоначально заказали и который был виллой бассейна на склоне холма. Мы предпочли этот и решили переехать. Персонал был очень сговорчивым, однако нам пришлось ждать до позднего дня следующего дня, чтобы переместиться, что означало, что мы не могли распаковать вещи и поселиться в номере.
Наша комната на склоне холма была потрясающей! Вид был такой, что я мог просыпаться каждый день! Номер был убран эффективно каждый день, и у нас даже был телефонный звонок, чтобы проверить, хотели ли мы все еще, чтобы это было сделано после отсутствия в поездке.
Мы знали, что нам понадобится багги, чтобы передвигаться по курорту, однако самое долгое, что мы ждали, было 10 минут, и это было действительно эффективное обслуживание.
Завтрак был хорошим и имел ряд вариантов выбора. Единственным минусом было то, что он был один и тот же каждый день, так что не предлагал много разнообразия. Яичная станция - это точно победа!
Пляж - это частная, небольшая узкая полоса песка, хотя и очень скалистая. Так что не белый песчаный пляж, на котором вы могли бы сидеть и отдыхать, однако, шезлонги вдоль борта действительно хороши.
Лучшая часть нашего пребывания... должна быть Спа! ОГО! 2 с половиной часа блаженства! Я бы очень рекомендовал это место всем - особенно парам.
В общем, отличное пребывание, где персонал был добрым и сговорчивым.
20
Jlb8388
Дата отзыва: 22 августа 2025
Номера были чистыми и основным и хорошим давлением воды : ) У меня нет жалоб кровать была удобной (для меня номер только для сна)
Оба бассейна были хорошо сохранены
Мой отдых закончился одиночным, так что я был довольно тревожным , персонал был прекрасным и приложил много усилий . Эспически Зо и Мэй в пляжном баре : ) они оба активы для отеля . . он говорил со мной ежедневно , и хотел говорить по-английски. : ) оба были дружелюбны
Отель находится на холме. У меня не было проблем с услугами багги
Отель находится на тихой стороне, которой я наслаждался
Это было только 77 бхат, чтобы получить велосипед .. автобусы (грузовики останавливаются за пределами отеля на 200 бхТ до центра Самуи
Этот отель не является пешком .. однако o наслаждался тихой частью его
Если вы хотите песчаный пляж это не отель для вас
Персонал, который помогает вам перейти дорогу, доброжелательный
Еда была прекрасной
Я был немного встревожен, так как это более крупный отель, как ранее я останавливался в The Zazen, который имеет только 24 номера l : ) однако, это не чувствовалось упакованным . . обслуживание было точно таким же, учитывая, что этот отель намного больше. Обслуживание совсем не замедлилось . .
У меня нет претензий : )
4
Kim S
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Спустя несколько месяцев после шторма пляжа по-прежнему НЕТ, а то, что от него осталось, грязно заполнено мусором и маслом. Отель не советует об этом, чтобы вы не знали этого при бронировании. В настоящее время останавливаются в номерах с видом на океан на склоне холма - внутри апартаментов все в порядке, но вид не очень, как вы смотрите на штукатурку, отслаивающуюся от стен других многих номеров. Грустно быть здесь еще 4 ночи.
16
axk
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Курорт Нора Бури хороший курорт, но изолированный.
Мы приезжаем из аэропорта менее чем через 15 минут. Нас встретил наш гид и нас ждал приветственный напиток. Нам нужно было подождать, пока наши комнаты будут готовы. В ожидании мы направляемся к их “Барже”, чтобы перекусить, так как мы не обедаем.
Добираясь до отведенных комнат, нам нужно сесть на багги, чтобы привезти нас. Это было на холме, крутом и страшном. Спускаться хуже всего, что нет перил для нас, чтобы держаться и если человек не использует хорошую обувь шансы поскользнуться и упасть. Однако позже нам удалось сесть на багги на обратном пути на ресепшн. Хлопотно, если мы что-то забудем, так как багги ограничен.
У нашего номера-близнеца нет хорошего вида, что мы были заблокированы крышами других номеров. Из одноместного номера открывается прекрасный вид. Однако номер был большим, и удобства тоже. Находясь в изоляции, мы не можем попробовать местную еду и магазины.
20
elianafava
Дата отзыва: 05 апреля 2025
Исключительная и красивая вилла с бассейном! Номер просторный, огромная ванная комната и потрясающий вид на океан. Багги мгновенно прибывает в ваш номер и из него каждый раз на завтрак, тренажерный зал или пляж. Счастливый час ежедневно и массаж сказочный. Выдающийся персонал и обслуживание. Спасибо.
20
Claire S
Дата отзыва: 31 марта 2025
У нас был потрясающий опыт в отеле. Персонал был эффективным, таким добрым и гостеприимным и будет рекомендовать 100%. Я также оставил некоторые вещи в отеле случайно, и они были достаточно любезны, чтобы отправить их в мое следующее место, они были полезны, и я очень благодарен за это. Спасибо за потрясающую услугу, которую вы предоставили.
20
Cate-elizabeth
Дата отзыва: 29 марта 2025
Мы прекрасно провели время. Номер был таким удобным, и вид на океан был нереальным. Каждое утро мы завтракали «шведским столом» лучше, чем когда-либо. Персонал был таким внимательным и доброжелательным. Спасибо за наш чудесный праздник
20
Silverfox9961
Дата отзыва: 24 марта 2025
Замечательный отель с превосходным персоналом.
SPA-процедуры отличная и очень разумная стоимость, бронируйте, если вы можете.
Мы остались быть&be, и завтрак был исключительным.
Кричите превосходному персоналу, помогающему перейти главную дорогу, и водителям багги.
Эти багги требуются в комнаты высоко вверх по холму, вы можете идти по ступенькам, но это подъем особенно в жару или если у вас есть какие-либо проблемы с мобильностью.
Отель немного удален. Такси / танки, необходимые для поездки в Чавенг в 10 минутах езды, стоимостью 2 фунта стерлингов: По 50 в тук-тук или около 5 фунтов за такси. Там нельзя ходить пешком, так как нет настоящих тротуаров, по которым можно ходить , а значит опасно, если ходить по проезжей части особенно ночью.
Расходы на еду / напитки довольно дорогие , £ 3 . 75 за бутылку пива объемом 330 мл , в любой Счастливый час это пиво будет стоить £ 2 . 50 .
Без проблем, если не пить.
Пляж Чавенг был хорошим, но пляж рядом с отелем был довольно грязным с выброшенным мусором.
Не позволяй этому отпугнуть тебя, отличное пребывание
20
צח ד
Дата отзыва: 08 марта 2025
Очень хорошее место.
Соотношение цены и качества
Удивительный бассейн...
Просторные номера
Единственный минус - удаленность от центра Чавенга . .
Рекомендуемые меры по обеспечению соблюдения прав человека
20
claire t
Дата отзыва: 05 марта 2025
Семья уехала в Таиланд в первый раз... ..и это не разочаровало
Персонал был потрясающий
Ничего особенного.
Прекрасный завтрак отличный выбор
Номера огромные и чистые
Разочарован в пляже не совсем пляж
Отель немного удален от всего, кроме такси в город был легким и около 300 бат
Отель такой прекрасный.
20
Zakir S
Дата отзыва: 01 марта 2025
Красивый отель, очень чистый, очень доброжелательный персонал; у нас была вилла бассейна на склоне холма с уединением, и наслаждались хорошим обслуживанием номеров. Еще одной изюминкой стал барж-ресторан со свежей рыбой и подлинными тайскими деликатесами. Большое спасибо профессиональной гостиничной команде за прекрасный расслабляющий отдых в пределах хорошо присмотренного природного окружения: мы вернемся!
20
lorrainecaruso
Дата отзыва: 21 февраля 2025
Для получения прекрасных впечатлений в самой романтичной и спокойной обстановке вы найдете, выберите виллу у бассейна на этом великолепном курорте.
Мы останавливались здесь уже дважды, и когда мы организовывали направление к нашей 40-й годовщине свадьбы, мы знали, что это должен быть курорт и спа Нора Бури.
Наш опыт вновь оказался таким восхитительным. Люди прекрасны! Еда местная (или западная, если хотите) и вкусная. Номера традиционные и роскошные. Забота повсюду!
Спасибо, Ллойд, Клэр и твоя команда. Мы вернемся и не можем дождаться встречи с вами снова!
20
Nimsy M
Дата отзыва: 20 декабря 2024
Курорт Нора Бури в Ко Самуи – это поистине райский уголок и один из самых исключительных курортов, на котором я когда-либо имел удовольствие останавливаться! С момента прибытия теплый и профессиональный персонал позволил нам почувствовать себя VIP-персонами. К нашему удивлению и радости, они великодушно повысили наш номер, и это было не иначе как впечатляюще! Номер был просторным, безупречно чистым, и открывал захватывающий дух вид на бирюзовый океан и имел частный бассейн — чистая роскошь в своем лучшем виде.
Обслуживание в течение всего нашего пребывания было феноменальным. Каждый сотрудник выходил за рамки, чтобы обеспечить нам комфорт и заботу. Еда была еще одним ярким моментом — каждое блюдо было шедевром, демонстрируя вкусную смесь местных тайских вкусов и интернациональной кухни. Наслаждаемся ли мы завтраком с целью или предаемся безупречному ужину, каждый кусочек был незабываемым.
Нора Бури действительно превзошла все ожидания. Если вы ищете место, сочетающее в себе роскошь, исключительное обслуживание и красоту Ко Самуи, не смотрите дальше. Этот курорт – не просто место назначения; это опыт, который я буду беречь вечно. Не могу дождаться возвращения!
16
soni2288
Дата отзыва: 26 октября 2024
Курорт расположен в очень красивой и очень спокойной окрестности с видом на море с захватывающим дух видом. . но они могут улучшить на обслуживании , еде за цены, которые он предложил .
Номера большие и просторные, но его вид изношен где-то . . свойство нуждается в общем уходе . .
Мы проинформировали их о нашем времени полета, хотя мы были рано до их стандартной проверки во времени, но все еще наши номера не были готовы , мы должны были ждать почти более 3 часов или около того, чтобы номера были готовы.
20
Guide10031723789
Дата отзыва: 11 октября 2024
Это так мило, и они позаботились о моей аллергии на глютен!
Также номер очень чистый и имеет хорошее пространство.
Персонал возит вас по отелю 24 / 7 и стойка регистрации всегда доступна и добра.
Отель помог нам с поздним выездом и взял на себя решение любых проблем быстро.
Оставаться было здорово и весело.
Мы обязательно рекомендуем!
20
Munkstar
Дата отзыва: 04 октября 2024
Курорт Нора Бури был идеальным местом, чтобы остановиться в Ко Самуи для нашего медового месяца. Все сотрудники были чрезвычайно полезными, добрыми и вежливыми. Наша комната была идеальной. Отдых у нашего личного бассейна был отличным способом отдохнуть. Завтрак «шведский стол» был чем-то, что нужно было ожидать каждое утро с широким выбором. Яичная станция стала хитом для нас. Нам посчастливилось поужинать с глазу на глаз, и это будет поистине особенным воспоминанием. Спасибо Лестеру, который сделал это еще более приятным. Я бы обязательно рекомендовал курорт Нора Бури всем желающим посетить этот прекрасный остров в Таиланде. Лучшее время!
20
Scenic10950268053
Дата отзыва: 03 октября 2024
Один из лучших курортов , если вы ищете непобедимое пребывание. Номер с бассейном и видом на море стоит попробовать. Вегетарианские варианты были там в меню ресторана и завтрака, которые обеспечивали больший комфорт наряду с пребыванием и обслуживанием персонала. Трансфер там, если вы хотите поехать в центр города. Спа-салон также приятен и стоит попробовать за деньги.
8
NeilM1962
Дата отзыва: 25 сентября 2024
Останавливались на этом курорте в течение 7 ночей пакета Luxury Escapes, который включал завтрак, ужин и коктейль в день.
Номер - Вилла у частного бассейна на склоне холма (в среднем)
Сама вилла находилась на вершине горы невозможно было подняться пешком, но водители багги проделали огромную работу по доставке гостей вверх и вниз по огромному холму. Это было неудобно и трудоемко. Сам номер был большим, но так как у них была большая односпальная кровать / комната отдыха в номере также было едва достаточно места, чтобы встать между ним и главной кроватью. Кондиционер был направлен на верхнюю часть головы при укладке на бетонную плиту кровати. Поэтому, если вы наслаждаетесь холодным воздухом волосы выдуваются сухой во время сна эта комната для вас. Ванная комната нуждается в перепланировке - небольшое одноместное тщеславие (не двухместное) с абсолютно полным отсутствием хранения то есть полка, ящик или шкаф для туалетных принадлежностей. просто выглядит старым. Частный бассейн в то время как хороший для погружения рано утром и вечером НЕ был частным. Виллы над и по соседству могут видеть в ваш бассейн, как мы могли видеть в те, что под нами.
Завтрак в Моноре (в среднем)
Стандартный завтрак "шведский стол" - фрукты, горячие и холодные подборки и яичная станция. Первые 2 дня пашот и жареные яйца подавали КАМЕННЫЙ ХОЛОД. Мы потом поняли, что эти предметы были заранее - готовили, чтобы сэкономить на задержках, когда он был занят. Мы, чем просили поваров завтрака приготовить яйца свежими - они не хотели, так как пытались снова подать предварительно приготовленные холодные яйца. Мы отказались от них, и они приготовили их свежими. Не стоит проходить через эти хлопоты каждое утро. Не знаю, почему они ели свинину или куриную кашу каждое утро за завтраком мы могли бы подумать, что суп из тайской лапши был бы более привлекательным для более широкого круга гостей.
Ужин на барже (ниже среднего)
Роскошное меню Escapes было ОЧЕНЬ средним, и все, что жарили курицу или рыбу, которые были много тайских блюд, было практически несъедобным. Он так долго готовился, что был похож на кожу обуви. Рыба была сильной по запаху и аромату, так что не Си Басс или Снэппер скорее кулич. В отличие от этого однажды ночью мы заказали из меню ресторана и оплатили еду, и вы словно ели в другом ресторане - это было довольно приятно. Так что Роскошные побеги меню / еда была второсортной. Включенные коктейли были очень слабыми вы не знали, пили ли вы ром, водку или джин. Обслуживание Лестера было отличным.
Пляж (Нет никакой)
Песок и кучи камней, абсолютно непригодные для плавания. Мы шли пару сотен метров по пляжу, где было меньше камней для купания, но был запах воды (некоторый сброс), так что мы долго не продержались.
В целом мы не наслаждались нашим пребыванием и не вернулись бы. Будучи пляжными людьми мы должны были сделать немного больше исследований, прежде чем посвятить себя этому курорту.
20
sofiane a
Дата отзыва: 13 сентября 2024
Красивый и удивительный, имел много удовольствия остаться здесь, чистый, веселый немного изолированный нужен мотоцикл, но довольно легко получить.
Я бы порекомендовал это на 100%.
Пляж Thr немного каменистый, хотя и может путешествовать в много, если места не так уж много.
Сервис хороший и всегда улыбается
20
Pappy's Bar
Дата отзыва: 10 сентября 2024
Все было идеально! Курорт, бассейны, бары вверх по плаванию и пляж - все это было прекрасно, и персонал был таким полезным и доброжелательным, хозяйственный делал наш номер красивым каждый день, и курорт имеет трансфер, который берет вас в город каждый день и может достать вам такси супер быстро! 10 / 10 обязательно вернется : )
20
Alessandra M
Дата отзыва: 10 сентября 2024
Мы провели здесь лучшее время и хотели бы иметь больше времени. Завтрак каждое утро был невероятным, и в нашем номере было много места и все, что мы могли нуждаться. Мне нравилось иметь два бассейна и разные счастливые часы в каждом, так что мы получали немного разнообразия каждый день. Бесплатный дневной шаттл идеально подошел, чтобы доставить нас в город для исследования. В целом у пребывания было все, что мы могли хотеть и больше. В частности, персонал был ярким, всегда доброжелательным и всегда полезным. Не могу ждать, чтобы вернуться снова
20
Isabel S
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Мы были в разных типах номера ( 2 и один с бассейном) , два из них потрясающие. Вещи очень добрые, и они всегда помогают тебе. Завтрак "шведский стол" завершен и тайский ресторан очень вкусный, возможно, я дам больше предложения еды в западном ресторане. Мы любим тренажерный зал и бассейн. Может быть, мы предложим сделать магазин, чтобы купить некоторые удобства, такие как солнечный крем. Благодаря вещам, мы надеемся, что они хорошо оценены начальством, как и мы! Большое спасибо!
20
Naris A
Дата отзыва: 26 июня 2024
Идеально. Мне понравилось. Есть хороший завтрак, хорошая эффективность обслуживания, хорошие удобства и весь персонал доброжелательный. Это место красиво и спокойно, но путь вверх и вниз немного крут. Если вы хотите спокойное и красивое место. Это твой ответ. В целом отлично
20
Jennifer H
Дата отзыва: 05 мая 2024
Великолепный курорт, персонал замечательный. Номер на вилле с бассейном красивый и вид потрясающий. Весь персонал был замечательным, однако Лестер, один из сотрудников, делает все возможное, чтобы сделать ваш опыт незабываемым. Вдали от центра города, но всего в нескольких минутах езды от всех достопримечательностей. Настоятельно рекомендую
20
Cruiser31787624592
Дата отзыва: 17 апреля 2024
У нас был номер с собственным бассейном рядом с пляжем, с потрясающим видом. Персонал отеля был великолепен, никаких проблем не было. Спа-процедуры стоили своих денег, а еда в отеле была не дорогой. Отличное соотношение цены и качества, и мы вернемся.
20
Chutiwalat T
Дата отзыва: 15 апреля 2024
Спасибо за хороший Experian отсюда. Хорошее место, красивый вид, приятные люди, полный сервис, мы можем хорошо провести здесь время весь день, хорошая еда, очень расслабляющий тайский массаж и импотенция. Нора Бури - это очень уединение. Я обязательно вернусь снова. Для меня это очень хорошее впечатление
20
Wisarut P
Дата отзыва: 15 апреля 2024
Хороший сервис и расположение для комфорта и отдыха. Это комната красивее. Я уверен, что остановлюсь в этом отеле. Я приеду к Норе как можно скорее. Я надеюсь сохранить хорошие услуги. Спасибо курорту и спа-центру Nora Buri за хорошую семейную поездку.
20
GoPlaces47184007675
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Потрясающий курорт с самым дружелюбным и гостеприимным персоналом, который делает все возможное, чтобы вам понравилось ваше пребывание. Это была всего лишь короткая поездка в Чаванг, и нам было легко проехать мимо тук-тука. Мы также посещали здесь уроки тайской кулинарии, и нам это очень понравилось. Еда тоже была на 10/10!
20
Mark
Дата отзыва: 04 апреля 2024
Идеальное пребывание на 8 ночей на Пасху. Номера просторные и очень хорошо обставленные. Весь персонал исключительный, без особых проблем. Особо следует упомянуть Лестера в сфере гостеприимства, который следил за тем, чтобы о нас всегда заботились, и Болла из службы безопасности, который следил за тем, чтобы нас безопасно перевели через дорогу, и всегда сопровождал улыбкой.
20
Alina
Дата отзыва: 26 марта 2024
Мы прекрасно провели время в курортном спа-отеле Nora Buri. Нам очень понравился наш номер с бассейном на склоне холма, и мы рекомендуем забронировать номер с бассейном, если вы действительно хотите побаловать себя. Весь персонал очень гостеприимный и дружелюбный, а спа-процедуры потрясающие. Нам также очень понравился очень большой выбор на завтраке. Хотя это немного за пределами Чавенга, было приятно находиться в гораздо более тихой части города и всего в нескольких минутах езды на скутере. Обязательно вернусь в будущем!
20
Christophe G
Дата отзыва: 16 марта 2024
Персонал замечательный и очень милый! (и обязательно менеджер Нунг (Рецепция) 🙏 ❤️ еще раз спасибо за все)
Частные виллы потрясающие 🫠🥰
Приезжаем сюда второй раз… это однозначно один из лучших курортов Самуи. Я бы порекомендовал его всем.
12
Emma T
Дата отзыва: 08 марта 2024
Отель хороший. Номера нуждаются в ремонте. Часть стены в душе разваливалась. Подушка была для меня слишком толстой, а более тонких подушек у них не было, поэтому мне пришлось положить халат в наволочку, чтобы использовать. Персонал очень добрый и услужливый, но многие из них плохо говорят по-английски, что может затруднить общение. Wi-Fi работал медленно. На завтраке «шведский стол» были странные блюда из яиц, приходилось стоять в очереди, чтобы заказать их, что иногда занимало мучительно много времени. Горячая еда, подаваемая на завтрак, была холодной каждое утро, когда мы были там. В остальном еда в ресторане была вкусной, но обслуживание очень медленное. Это хороший отель, но не ждите настоящего 5-звездочного отеля, потому что это просто не то, чем он является. Имейте в виду, что здесь много лестниц, и вам придется попросить подвезти вас до номера на гольфмобиле, если вы не хотите подниматься по лестнице в жару, но вам, возможно, придется подождать, и вам, вероятно, все равно придется сделать приличную количество лестниц.
16
Tatiana M
Дата отзыва: 05 января 2024
Действительно хороший отель и отличное расположение, если вас не особо беспокоит хороший пляж или вы предпочитаете бассейн пляжу.
Плюсы:
- Очень хорошие номера. Очень просторный, с большим количеством зелени. Огромная ванная. Прекрасный балкон.
- Дружелюбный персонал. Очень любезны и стараются изо всех сил помочь вам.
- Прекрасные пейзажные бассейны с потрясающими видами. Всего их три.
- Отличный тренажерный зал, хотя во второй половине дня он показался мне немного переполненным. Но здорово, если вы сможете приехать туда рано утром.
- Удивительный ресторан для завтрака с потрясающим видом и множеством вкусных блюд на любой вкус. Очень дружелюбный персонал, который поможет вам. Я бы порекомендовал попробовать их омлеты, которые готовятся свежими по требованию.
- Отличное расположение. Рядом с Чевангом, где можно полюбоваться городом, местными ресторанами, магазинами или барами. Всего около 5 минут езды на тук-туке за 200 бат. Также, если вам нравятся прекрасные пляжи, вы можете взять тук-тук за 300 бат до пляжа Тонгсон (который, на мой взгляд, самый красивый из всех пляжей на Самуи). Также довольно близок к сверстнику. При желании можно взять напрокат небольшой мотоцикл за 200 бат в день и сэкономить на такси.
Минусы:
- Пляж не подходит для купания. Очень скалистый и я думаю, довольно опасный, если у вас есть дети. Огромные волны разбиваются о стену между территорией отеля и морем.
— У одного бассейна на дне есть шипы — думаю, они падают с пальмы над бассейном. Я получил две шипы в два разных дня. Мой маленький мальчик получил 9 за один день. К счастью, сотрудники скорой помощи помогли их всех вытащить и продезинфицировать раны моему малышу, но для него это был очень стресс, и он много плакал. Я бы порекомендовал носить сандалии в этом бассейне.
- Иногда в нашей комнате не убирались или забывали положить новые полотенца. В таких случаях нам приходилось просить персонал принести новые.
20
Stephen H
Дата отзыва: 09 ноября 2023
Мы только что посетили Японию, Филиппины и остров Самуи, причем последний стал кульминацией замечательного отпуска в отелях Nori Buri Resort и Spar Koh Samui.
Моя жена и я остановились в очень уединенном номере с частным бассейном, улучшенным питанием и спа-пакетом, и это был самый расслабляющий отпуск, который у нас был за многие годы путешествий. Персонал во всех местах был чрезвычайно услужливым, вежливым и конфиденциальным и всегда был готов помочь нам.
Можно назвать многих, кроме Лестера и его команды в ресторане Barge, включая Аома, восхитительного стажера, спасибо. Команде, готовящей завтрак, уборщики всегда делают исключительную работу, а Нунг и команда на стойке регистрации благодарны за очень расслабляющий отдых и спасибо за заботу о нас, все молодцы, и я очень рекомендую курорт Нора Бури и спа для вашего следующего отпуска. .
И я не должен забывать наших прекрасных массажисток, которые максимально расслабили нас во время нашего пребывания на этом прекрасном острове.
Курорт и спа Нора Бури понимают значение обслуживания клиентов и еще раз благодарят всех за прекрасный отдых, 10 из 10 ребят.
20
Kayleigh F
Дата отзыва: 28 октября 2023
Это место захватывало дух. Они сделали все возможное, чтобы сделать мой день рождения особенным, и я это ценю. Виды с виллы с бассейном на склоне холма были КРАСИВЫМИ, особенно наблюдая за восходом солнца. Комната была чистой и очень ухоженной. Персонал был очень дружелюбным, они всегда улыбались и были готовы помочь нам со всем, что нам нужно.
Еда: ужин, который мы ужинали в ресторане, был действительно хорош, и персонал в ресторане был прекрасным человеком!
Шведский стол на завтрак был разнообразным, и все было великолепно.
Мы также забронировали пакет спа-услуг, который был невероятным, очень чистым, профессиональным, очень добрым, и это был такой потрясающий опыт. Я искренне рекомендую это место всем, кто посещает Самуи.
20
Atchariya S
Дата отзыва: 28 октября 2023
Хороший курорт! Мы остановились на вилле с бассейном на склоне холма и видом на море, номера очень хорошие и чистые. Частный бассейн хороший. Приветливый персонал, расположение хорошее. настоятельно рекомендуется. Мы обязательно вернемся снова.
20
Pani T
Дата отзыва: 23 октября 2023
Виллы в балийском стиле очень красивые и большие. Много места и большие ванные комнаты заставляют вас чувствовать себя как дома. Персонал свободно говорит по-английски и очень услужлив. Просто спросите, и оно ваше. Всего 5-6 минут или меньше от аэропорта, но мы никогда не слышали самолет. Ничего, кроме сладкой мирной тишины.
Еда на завтрак была вкусной и имела все, что можно пожелать.
Вид на океан из виллы успокаивал.
Очень хорошее место для отдыха.
20
milind s
Дата отзыва: 20 октября 2023
Мы прекрасно провели время, персонал отеля замечательный, особенно парень на стойке регистрации «Петч», а также организовал бесплатный торт и украшения.
Сам отель уникален, в нем царит очень спокойная атмосфера, много мест, которые можно инстаграмировать.
20
Pawinee J
Дата отзыва: 16 октября 2023
Отель Nora Buri имеет отличное расположение рядом с аэропортом и морем.
Удобства в отеле отличные. Завтрак разнообразный, также есть вегетарианская станция. Комната достаточно большая для семейного проживания. Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый. Настоятельно рекомендуется поужинать в ресторане Barge.
20
Donna M
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Нора Бури невероятна. Мы получили здесь потрясающий опыт, вернувшись сюда после нашей свадьбы в 2017 году. Номера, бассейны, тренажерный зал, спа и рестораны исключительны. Обслуживание здесь также исключительное: весь персонал дружелюбный, гостеприимный, услужливый и профессиональный. Как только мы вошли на прием в Нора Бури, мы уже почувствовали спокойную, уважительную и изысканную культуру, которую здесь создали и культивировали сотрудники. Мы не хотим уезжать, но очень рады вернуться сюда в будущем. Спасибо, Нора Бури, за то, что предоставили нам чудесный и расслабляющий отдых и за то, что заставили нас чувствовать себя как дома.
20
Alison F
Дата отзыва: 26 сентября 2023
У меня был потрясающий опыт на курорте Nora Buri Resort в Чеванге. Г-н Я выделялся как самый красивый сотрудник, всегда вежливый, добрый и информативный. Его знание местности было бесценным, и он искренне заботился о наших повседневных событиях и жизни. Его чистая и добрая душа сделала наше пребывание поистине незабываемым.
Комната была красивой и всегда прекрасно убиралась. Счастливый час в баре у бассейна обязателен. Завтрак был потрясающим.
Очень рекомендую и обязательно остановлюсь здесь снова?
8
lst975
Дата отзыва: 22 сентября 2023
Во время нашего пребывания в этом отеле (забронированный люкс на вилле с бассейном на склоне холма) возникло много проблем:
1 . напор воды низкий, а горячая вода очень непостоянная; Кран для регулировки горячей и холодной воды поворачивается очень тяжело, возможно из-за возраста крана.
2 . завтрак был средним. ему не хватает разнообразия, а вегетарианские варианты ограничены
3 . Персонал посыльного не обучен должным образом. Один из посыльных даже кричал, что доставил в отель заказ еды на вынос. Этот вопрос был доведен до дежурного менеджера, и она решила его своевременно.
4 . Wi-Fi худший. В обычном браузере очень тяжело открыть, скачать или загрузить невозможно.
5 . мебель и состояние ванной комнаты устаревшие; необходима модернизация или улучшение.
6 . Очень неудобно выходить из комнаты, потому что мне пришлось позвонить на стойку регистрации, чтобы посыльный забрал нас и отвез в вестибюль.
Единственная хорошая вещь в этом люксе - это вид и собственный бассейн. Однако на Самуи есть и другие варианты отелей с частными бассейнами.
По всем этим причинам я бы больше не остановился в этом отеле.
20
Svetik B
Дата отзыва: 11 июля 2023
Отличный отель, приветливый персонал, вкусная еда, релакс и покой. Отель расположен на склоне, но удобный сервис минигольф машинок, доставят тебя в любое место отеля. Вилла с бассейном - это невероятный вид отдыха
20
Lily S
Дата отзыва: 27 апреля 2023
Честно говоря, самое невероятное пребывание в моей жизни. Нам удалось повысить категорию номера до одной из вилл с бассейном на склоне холма, и номер был невероятным, а повышение класса обслуживания было доступным, если учесть разницу в номерах.
Комната выходила на остров со стороны Самуи и была такой уединенной и спокойной. Наряду с этим, еда была отличной, и персонал был очень любезным!
Они сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание восхитительным??
16
Aziza A
Дата отзыва: 27 апреля 2023
Это было очень. Хороший и персонал такой добрый
Персонал поднял трубку так быстро, и номер был таким чистым и очень спорным. Еда на завтрак была не на том уровне, который мы ожидали, и его нужно поддерживать в некоторых местах, он выглядит таким старым.
8
shannon Silverson
Дата отзыва: 26 апреля 2023
Отель явно пришел в упадок из-за Ковида. Нужна серьезная помощь! ! ! Бассейн был хорошим. Пляжа не было. Персонал был менее полезным. Все фонтаны были заполнены грязью и плохо пахли. Я не спал из-за того, что гости расходились по соседству. В комнате было скучно. Очень редко. Ничего особенного в этом нет. Я был очень разочарован! ! ! ! Я надеюсь, что владельцы этого курорта вернут его к жизни. Я уверен, что это было потрясающе много лет назад.
20
njosborne36
Дата отзыва: 18 апреля 2023
Удивительный опыт, у нас был номер в отеле с видом на море с балкона, который был большим, мы также повысили категорию номера до номера с пейзажным бассейном, который был фантастическим. Единственное, что у меня было, так это то, что маршрутный автобус ходил один раз в день в Чеванг в 4 часа дня и возвращался обратно в 4 часа дня. 15 . Кроме того, никакой другой выбор напитков в мини-баре не был бы приятным штрихом, вам нужно было взять такси, чтобы поехать в город, и в пешей доступности ничего не было. Бассейны оба отличные, и персонал замечательный. Мы пошли в Рыбацкую деревню x 2, нам там понравилось, и мы рекомендуем Поездку в национальный парк, это был долгий день, но оно того стоило. Мы также совершили сафари на джипах из отеля, которое включало поездку в заповедник слонов, очень стоящую поездку и по разумной цене. Подождите, чтобы забронировать поездки в Таиланд. Остановился бы снова
20
Jason C
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Удивительный отдых, отличный персонал, фантастические удобства и номер, тихий, расслабляющий и без неприятных запахов! Спа отеля - отличное дополнение. Мы забронировали тур и скутер на стойке регистрации, что облегчает жизнь. Стоит взять напрокат скутер, чтобы поехать на пляж Бопхут.
20
Waaa
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Это отличный отель. Встреча в аэропорту была вовремя. Мы приехали в отель в 10:45, заселение было в 14:00. Персонал смог освободить наш номер к 11 утра. У них есть сотрудник, который сидел с нами и объяснял разные вещи и места, которые можно увидеть на острове. Номер был красивым с прекрасным видом на море. Еда была невероятной. Мы забронировали только на 2 дня, а потом поменяли отель на Шератон. Заселившись в Шератон, мы поняли, насколько на самом деле хороша Нора Бури.
20
Greg333_12
Дата отзыва: 04 апреля 2023
Этот отель - лучшее, что у меня было на Самуи.
Персонал очень дружелюбный и услужливый (Клэр)
Два прекрасных бассейна, один прямо на берегу океана, и наш номер 710 был отличным, с прекрасным видом на море.
Ночью также очень тихо, так как он находится не рядом с главным городом, но до баров и ресторанов легко добраться.
Я очень рекомендую этот отель/курорт
Одним словом, это красиво, а персонал делает его еще более расслабляющим.
Спасибо Клэр и всем вашим сотрудникам за очень расслабляющие 7 дней.
Мы вернемся
л
16
anne c
Дата отзыва: 27 марта 2023
Забронировали в последнюю минуту по мере необходимости отель как ранний вылет. Внимательный персонал и хорошие номера. Еда вся хорошая, предложил бы кофемашину на завтрак, так как персонал принимает заказ, и потребовалось некоторое время, чтобы прибыть. Лежаки на пляже тесноваты. Хороший участок пляжа для прогулок.
20
saniyapuri
Дата отзыва: 22 марта 2023
Это удивительное свойство. нам было весело, и мы будем рекомендовать это другим.
В отеле есть служба проката скутеров, которая полезна и экономична.
Обслуживание и еда, оба были хорошими.
Мы взяли виллу с бассейном, это было супер. Расположение тоже хорошее.
20
jonahmobile
Дата отзыва: 11 марта 2023
По цене этот отель превзошел все ожидания.
Судя по некоторым фотографиям в Интернете, комната может показаться усталой, но это только дизайн места, вилла и курорт хорошо сохранились и находятся в отличном состоянии.
Виллы с видом на море большие, с огромными ванными комнатами (внутри и снаружи душевые, большая ванна-джакузи и т. д.), частный бассейн также больше, чем ожидалось, и имеет функцию джакузи.
И спа, о спа. Я был в Таиланде много раз, но это должен быть лучший, если не один из лучших курортов в Таиланде, и поэтому другие отзывы были точными!
Мы также попробовали западный ресторан рядом с пляжем, и еда была по большей части превосходной, за исключением гриль-гриля, который был полностью сухим. Восстановление услуги от дежурного менеджера прошло без нареканий.
На моей вилле была сломана кофемашина, и, несмотря на то, что мы звонили, чтобы сообщить им, что нужно что-то сделать, это не было сделано, когда мы вернулись, хотя они разобрались с этим на следующий день.
В целом, Нора Бури — отличный 5-звездочный пляжный курорт, и мы рады, что приняли решение остаться там. Настоятельно рекомендуется, и мы вернемся.
12
Pol_135
Дата отзыва: 07 марта 2023
������������ �������� �� ��������������. ���������������������� ����������������. ���������������� �������� ���������� ����������������. ���� ������ ���� �������������� �� ������������������. ���������������������� ������������. ������������ ����������������������, ������������������ ���� ��������, ������������ �������������������� ����������������! ���� ������������ ����������, �� �������������� ���� ������������������������������, ������ �������� ����������������, ������ ������ ���� �������������������������� 5 ���������� �� ���������� 3-�������������������� ��������������.
20
Demi C
Дата отзыва: 15 февраля 2023
������ ���������� ���������������������� ������������������������������ �� �������� ���������� ���� ���������� ������������ �������������������� ���� ����������! !
�� ���������� ������������������ ���� �������� ������ �������� ���������� �� ������������������������ ���� ���������� �� ������������������ ���� ������������ ��������. �������� ���� �������� �������������� �������� ������������������ ����������������������������, �� ���� ������������ �������������������� ���� �������������� ������������ ���������� �� ���������� ��������������, ������, ��������������������, �������� ������������������.
���� �������������� "���������������� ��������" ������ ���������������������������� ���������� ��������, �� ���� ��������������, ������ ������ ����������������, ���������� �������������������� ���������������������� ������.
���� ������������������������������ �� �������������� ������������ ������������ �� �������������� �������� ������������, �� �� ���� ������������ �������� ���������� ������ ������������. �������������� �� �������������� �������� �������������������������� ��������������, �������� ���������������� ������ ���������� ���������������������� �� ��������������������, �� ������������������������ ���� ���������������� ������ ���������������������� �������� ��������������������������.
�� ���������������������� �������������������� �������� ����������, �������� ���� ���������� �������������� ���������� �� ������������������ �� ������ ������������������ ������������������������ ���������� ����������.
������ ������������������������ ���������������������� ������ ���������� ���������������������� �� ������, ������ �������� �������������������� �������������������������� ���������� �� ������������������ ���� ���������� ���� ���� ���������� ���� �������������������������� ������������. ������ ���������������� �������������������������� ���������� ������������������������������ ���������� ������-�������� ����������, �� �� ��������������, ������ ������ ������������ ���������� ���� ���������� �������� ���������� ���� ���������� ������������ ��������������������. �� ����������, ������ �������� ���� ������ �������� ���������������� ���������� ������������������ ������������ ������������������ ������������������������, ������������ ���������� ���������� ���� ���������������������� ���������������� ���������� ������ ����, ������ �� ����.
20
Maxus K
Дата отзыва: 07 февраля 2023
������������������������ ������������ ���������� ��������������������.
���� ������������������������������ ���������� ���� 6 ���������� ���� �������������� ���������� �� ������������ ���������������������� ������������ �� ���������������������� ��������������������. �������������� "���������������� ��������" ������ ������������ ������������ �������� �� �������������������� ��������, �� ������ �������������� �� �������������� �������� ��������������, ���� �������������� �������������������� �� ����������������������.
12
Parky6571
Дата отзыва: 03 февраля 2023
����-������������, ����������: ���������� ������ ���� �������� ����������������, �������������������� ��������������������, ������������ ��������������������, ������������ �� ������������ ��������������������������. ���� ���������������������� ������������������������ ������������������ ���� ������������ ����������������������, ���������������� ����������������, ���������������������� �� ����������������������. (�������� ������ ���������� ������-���� ������������, ���������������� �� ������ - �������������� ���� �������� ������������!) �������������� ���������������� �������� ���������� ����������, ������ �� ��������������.
������������ �� ��������������������. ���������� �������������������������� ������������������ �� ���������������� ���������� ���������� ������������ - ���� ���� �������������������� �� �������������������� �������������� ������������ ���� ��������-��������, �������������� �������������������������� ���� ���������� ������ �������������� ������-������������, ���������� ��������������������������. �������� ���� ������������ ������������ ���������� 22:00 ������ ������������-�������� ���������������������� ��������������, ���� ���� �������������� ������ ���������� - �������������� �������������� ���� ����������. ������ �������������������������� ���������������������� �� 10, �� ���������������������������� ���������������� ���� ������������������ �� ������������ ���������� �������������������� ���� ������������.
�������������������������� ������������������ �������� �� ���������� �������������� ���� ���������� �������� ������������������������ ���������� ������������������ �������������������� ��������, �������������� ������������������ ������ ���������� 80% ���� 12 ����������, �������������� ���� ������ ��������������.
�������� ������������������������ ���������������� ������������������ - ������ - �������������� �������������� ������ �������������������� ������������ ���� ���������������������� ������������������������ �� �������������� ������������ �������������������� ��������, �� ���������� ������������������ ������������ ������ ������������������, ������, ����������������, ���������������������� �������� �� �������������� ����������������, �������������� ������ ������ ����������. ���� ������������ ������������, ���������� ���������� �������� �� ������������ ���������� - ���� ���������� ������ ���� ������������! ������������������ ������ ����������������, �������������������������� ���������������������� �� ���������������� ���������� ���� �������� ����������, �������� ���� �������������� ������������������ ������������������������.
������ ���������� ���� ������������ ���������� ������ ����������������, ������������ ������������ �� �������� ���������������������������� ���� �������������� ������ ������������, ������������ �� ������������������ 20 ����������. ����, ��������������, ������������������ ���������� ��������������, �������� ���� ������������������ ���������� ������������. ���������� ���� ������������ Wi-Fi ������������.
���������� ���������� ���������� �� ���������������� ������������ ���������������������� ������������ Nora, ���������� ������������������ ���� ������������������ ���� ������-����������. �� ������ ������ ������ ���� ������ ������������. ������������ ������������������ ���������� ���������� ������������������ �������� ���������������� ���������� �������������� ���������� - �������������� �������� ���� �������� ������������ - ���� ������ ���� ���������������� �������� ����������, ������ ���� ���������� ���������� "��������", �� ������ ������������ ������������ �������������������� ���� ��������������������������. ���� ���� ������-����������.
�� ������������������ 2 �������� ������������ ���������������� ������ ���������������� ���������� ���� ���������� �� ������������������ �� ���������������� ������������������ ���� ������������������ ������������, �������������� ��������������, ���� ���� ����������, ������ ���������� ���� ������������ ����������.
���� ������ �������������� ������������ �� ����������������, �������������������� ������������������������������������������, �� ����������, ���������������������� ���� ����������, ������������ �������� ���������� �������������������������� �������������� �������������� �� 5-�������������������� ����������, ������������ ������ ������������������ �� ������������. �� ������������������, ������ ���� ���������� ������ ����������.
����! �� ������ ���������������� �� ���������� �������� ���������������������� �������������������� �������������� Burberry ������ ������������! �������������� ����������������, ������ �������� ���� ���� ������������ �������������������� �������������� Burberry, ���� ���� ���������� �� ������������ ���� ���� 100 ������ ���� �������������� ���������� - ���� ���������� �������� ������������������������ ���� ���������������������� ������������������ �� ����������. ���� ������ ������ �������� ������������������.
�� �������������������� ���������� ����������������, ���� ���������� �������������� ������ ��������, ������ ���� ��������. �� ����������, ������ ������������ ������������������ ������������������ ���������������� ��������.
20
felize s
Дата отзыва: 14 сентября 2022
Мне очень понравилось мое пребывание здесь, на этом курорте! От номера, персонала и удобств все было идеально! Обо мне очень хорошо заботились на протяжении всего моего пребывания, и я обязательно вернусь и рекомендую этот курорт всем!
20
Eddie B
Дата отзыва: 10 сентября 2022
Мы второй раз посещаем Nora Buri Resort & Spa и снова не разочаровались. Из
В тот момент, когда мы прибыли, нас встретил дружелюбный и гостеприимный персонал, а затем провел в нашу комнату. Нам повезло остановиться на вилле с бассейном на берегу моря, и это не разочаровало. Виды были захватывающими, и номера очень хорошо представлены.
Персонал был восхитительным, к концу праздника все знали нас по именам, наши утренние заказы на кофе - просто восхитительны! !
Anodas Spa - что я могу сказать - мы провели более 7. 5 часов там в общей сложности в течение нашей недели! Девушки были фантастическими, профессиональными и сенсационными. Мы бы продолжали возвращаться, если бы у нас было время.
Все в фантастическом, уединенном, расслабляющем месте для отдыха. Мы не можем дождаться, чтобы вернуться
20
Amelia M
Дата отзыва: 28 августа 2022
Мы наслаждались каждой минутой, проведенной в Нора Бури!
Персонал был превосходным и очень услужливым, а сам отель был на высшем уровне, очень чистый и очень удобный. Завтрак "шведский стол" был очень разнообразным и обслуживал всех. Мы также посетили спа во время нашего пребывания, который был прекрасным. Определенно рекомендую остановиться здесь, чтобы получить незабываемые впечатления! !
20
Billinjj
Дата отзыва: 20 августа 2022
Мы останавливались здесь на 18 дней и наслаждались каждой минутой, завтрак был отличным, действительно хороший выбор блюд, и Йок заставил нас чувствовать себя особенными.
Нам нравилось проводить время в живописном пейзажном бассейне, и мы часто обедали там, всегда хорошего качества и по разумной цене.
Мы остановились в номере 713, на склоне холма, очень просторном номере с удобной кроватью.
Все сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны, и с ними было приятно общаться.
У нас был парный массаж в спа-салоне - массаж всего тела и уход за лицом, оба были восхитительны и стоили того, чтобы заплатить немного больше.
Иногда мы гуляли по пляжу в Чавенг в течение дня (иногда приходилось грести в море, если был прилив!) Или брали тук-тук возле отеля (обычно платили 150 бат за нас двоих)
Иногда по ночам мы ездили на тук-туке в Рыбацкую деревню, которая является прекрасным местом для посещения (пойдите в Коко Тэм на огненное шоу), мы также посетили Мадсум (свиной остров) и заповедник слонов, которые тоже были великолепны!
Очень рекомендую этот отель и надеемся вернуться в ближайшие несколько месяцев. Спасибо всем за то, что сделали его особенным!
20
Nuengnoija
Дата отзыва: 07 августа 2022
В прошлую пятницу у меня была срочная командировка на Самуи, и у меня была возможность попробовать спа-процедуры, включающие скрабирование с 60-минутным масляным массажем. Это было фантастическое и расслабляющее время для меня. Терапевт был очень профессиональным, и она избавила меня от стресса и боли в спине. Окружающая среда такая спокойная с частной зоной. Я люблю его и вернусь снова для моей следующей поездки.
20
Stefano F
Дата отзыва: 06 августа 2022
Красивый курорт и все люди очень добрые и нежные. На курорте есть все, что нужно для идеального отдыха вдвоем! Очень близко к пляжу, два потрясающих бассейна! Мы обязательно вернемся
20
Alyssa C
Дата отзыва: 04 августа 2022
Мы с женихом провели потрясающую пару дней на нашей вилле в Нора Бури. Бассейн и уединение в сочетании с видом на склон сделали нашу виллу такой роскошной. Сам номер был чистым и удобным.
Персонал был настолько гостеприимным и дружелюбным, что они действительно сделали все возможное, чтобы сделать наш опыт особенным. Мы приняли участие в плавающем завтраке, который был восхитительным и таким веселым способом начать день. Мы также провели время в бассейнах курорта, ресторане и на пляже, и все было замечательно.
Наконец, мы побаловали себя в спа-салоне массажем для пар, который был таким расслабляющим и действительно помог успокоить наши тела после нескольких тяжелых дней в пути. Я очень рекомендую Нора Бури, если вы хотите посетить Самуи!
20
Bob K
Дата отзыва: 03 августа 2022
Этот курорт особенный. Прямо на пляже, современные номера, все удобства, которые только можно пожелать. Здесь все были такими уважительными, добрыми и заботливыми, от администратора до водителей багги. Массаж в спа был невероятным. Спросите Aeaw, вы будете поражены. Певицы из дуэта Норы Акузтик в ресторане рядом с пляжем идеально подошли для этой обстановки. Я очень рекомендую этот курорт! ! ! ! ! !
20
Yildiray C
Дата отзыва: 29 июля 2022
Все было прекрасно. нам очень понравилась каждая секунда пребывания здесь, первые две ночи, проведенные на вилле с бассейном, подарили нам особые чувства для медового месяца, очень рекомендую этот номер, и мы продлили наше пребывание номером Делюкс, это все еще хороший номер без частного бассейна для посетителей с низким бюджетом, потому что этот курорт настолько хорош, что у него есть два больших бассейна. Транспорт гольф-каров бесплатный. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Особенно ДОН нам очень помог, когда мы нуждались в этом, спасибо за все, что мы вернемся снова
20
Rachel P
Дата отзыва: 23 июля 2022
Красивый курорт с самым удивительным и гостеприимным персоналом. Мы наслаждались каждым моментом нашего пребывания. Завтрак, удобства и наш номер были восхитительны! Любые просьбы были тепло учтены. За территорией хорошо ухаживают, а виды у нас великолепные! Мы надеемся вернуться!
20
Rob L
Дата отзыва: 14 марта 2022
Важно добавить контекст и управлять ожиданиями. Ковид так сильно ударил по Самуи, что во время нашего пребывания там было занято 15-20% номеров. Наша вилла с бассейном на склоне холма была улучшена до вида на бассейн и море. Собственность огромная, но если вы можете растянуться до виллы с бассейном и видом на бассейн или пляж, вы не пожалеете об этом. Меры предосторожности в отношении Covid соблюдаются хорошо. Трансфер из аэропорта и тестирование организованы. Спа-салон и тренажерный зал очень хорошие, и в спа-салоне предлагается скидка, соответствующая местным ценам, но с добавленной роскошью отеля. Завтрак переместился из большой главной закусочной в пляжный ресторан, что делает начало дня захватывающим. Номера огромные, с отличной ванной комнатой и таким большим пространством. Мы, безусловно, выиграли от тишины, связанной с covid; у нас был бассейн для нас на целые дни время от времени. Обслуживание было исключительным во всем, и еда действительно хорошая. Настоятельно рекомендую, но если он снова будет занят, опыт может измениться.
20
Nick B
Дата отзыва: 12 марта 2022
Нам посчастливилось остановиться в этом отеле 5 лет назад, и, хотя ковид, возможно, на данный момент уничтожил туризм в этом районе, этот отель сохранил свою красоту и исключительный сервис. Расположенный на холме с видом на море, виды просто потрясающие. У нас был номер у подножия холма, с нашим собственным бассейном, который был великолепен.
Сами номера очень просторные и имеют как душ в помещении, так и душ на открытом воздухе. Есть большая ванна и мини-бар с пивом и водой.
Передвигаться не проблема, так как есть багги, которые при необходимости могут доставить вас вверх и вниз по холмистой местности. Персонал очень внимателен, и особых проблем не возникнет - в какой-то момент они даже остановили движение, чтобы помочь нам перейти дорогу!
В нашу первую ночь мы заказали обслуживание номеров, и качество еды было превосходным.
У моей жены тоже было 2 сеанса массажа, и она была в восторге от них. Стоимость также была очень конкурентоспособной, примерно по той же цене, что и на главной улице.
Он войдет в историю как один из, если не лучший отель, в котором мы когда-либо останавливались, и я очень надеюсь, что мы сможем вернуться сюда снова в будущем.
20
stephen
Дата отзыва: 22 февраля 2022
Удивительное место. Я так рада, что мы приехали сюда, чтобы отпраздновать нашу 25-ю годовщину свадьбы. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Так мирно и тихо.
Я с нетерпением жду возвращения снова в будущем.
Вечерний повар потрясающий. Некоторые из лучших блюд тайской кухни, которые у меня были.
Персонал утреннего завтрака очень дружелюбный
20
Dima0744
Дата отзыва: 18 февраля 2022
Отель очень понравился. Очень внимательный персонал. шикарный номер вилла, с бассейном и видом на море за адекватные деньги. Персонал на рецепции решал любые вопросы связанные с пребыванием на острове. В минибаре цены более чем лояльные. В отеле все создано для того чтоб вы ни о чем не думали и наслаждались отдыхом. Из минусов могу отметить только шумный кондиционер. Это пожалуй все. С удовольствием вернусь сюда еще раз.
20
Daniel Brown
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Сначала я останавливался здесь со своим партнером на 6/7 ночей (по схеме «Песочница»), и по прибытии мы должны были оставаться в нашей комнате в соответствии с законом. Это означало, что нам пришлось заказывать обслуживание номеров на ужин, что было очень разумно, и нам давали завтрак в номер, пока мы не получили наши результаты, которыми мы также были в восторге.
В течение 6 / 7 дней весь персонал радушно принял нас, от Тома, от персонала, завтракающего, до ресторана, стойки регистрации и персонала бара у бассейна, настолько, что мы забронировали номер, чтобы вернуться, как только мы вернулись из Ко Пханган . Так что мы пробыли еще 4 / 5 дней в том же номере, и все снова было здорово! Номер поразил нас больше, чем на фотографиях, и у нас не было проблем за все время пребывания здесь.
В целом, определенно рекомендую провести здесь время, если вы посетите Самуи.
20
Pim W
Дата отзыва: 04 февраля 2022
Отель и виллы красиво оформлены и просторны.
Хотя это не новый отель, он очень ухоженный и сверкающий чистотой.
Персонал исключительно внимательный и дружелюбный.
Стоит каждой копейки.
16
Noochchanard P
Дата отзыва: 02 февраля 2022
- Место находится рядом с аэропортом Самуи, Чонг Мон, Чавенг, но пляж напротив курорта. Не могу плавать, потому что там так много камней.
- Сотрудники стойки регистрации хорошо заботятся об обслуживании
- Быстрое решение проблем.
- Ресторан для завтраков. Хорошее обслуживание, они поддерживают гостей все время.
- Местоположение: 10/10
- Сервисная работа : 10 / 10
- Решение проблем: 10/10
- За чистоту: 7/10 (окна были грязными, мешающими обзору на улицу. Бесплатная вода в номере была открыта предыдущим гостем)
20
Hadas N
Дата отзыва: 01 февраля 2022
Замечательный отель с самым приятным персоналом, всю дорогу чувствовали себя VIP-персонами.
Номер с частным бассейном был фантастическим, мы не хотели его покидать :)
Еда была отличной, и все, что нам было нужно, было предоставлено быстро и всегда с улыбкой, не могу дождаться, чтобы вернуться в ближайшее время!
20
Xavier B
Дата отзыва: 25 января 2022
Вилла с бассейном была потрясающей из-за тишины и вида. Каждый сотрудник Nora Buri был очень приятным, услужливым и всегда доступным. Еда отличная. Вечеринка в канун Нового года тоже прошла идеально. . . Вы сделали это пребывание незабываемым, и мы не можем дождаться возможности приехать снова! Хаоп Кхун Кхап.
20
Michelle R
Дата отзыва: 23 января 2022
Красивый отель и замечательный персонал. У нас был красивый номер с видом на море и частным бассейном. Это было очень чисто, и кровать была очень удобной. Запасная кровать также была удобной, и для нашей дочери было достаточно места. Мы арендовали машину на несколько дней, но можно было бы совершить однодневную поездку, если вы хотите увидеть больше острова. Я бы порекомендовал машину как минимум на 2-4 дня вашего пребывания, так как на острове так много всего можно увидеть. Спа также был замечательным, с невероятным видом на море. Очень рекомендую этот невероятно расслабляющий опыт.
20
Grace N
Дата отзыва: 22 января 2022
Мы провели одну неделю в Нора Бури и провели канун Нового года и первые дни 2022 года. Все было идеально! ! Мы останавливались в номере с видом на море у бассейна, и это один из самых красивых номеров, в которых я останавливался. Все были добры и готовы помочь, от горничной до менеджера отеля. Еда (коктейли и фрукты!!) была замечательной. У нас был божественный массаж с видом на море в спа-центре, вне времени, не торопитесь, чтобы забронировать его и наслаждаться им. И важно отметить, что даже в это время COVID мы всегда чувствуем себя в безопасности на курорте Нора Бури. Отель находится достаточно близко к Чавенгу, чтобы добраться до него за 10 минут на такси или скутере, и важно, что вы не слышите самолетов, даже если он находится рядом с аэропортом.
Я мог бы написать больше, но я могу только сказать, что еду в этот замечательный отель и надеюсь скоро вернуться! !
20
Chloegoy
Дата отзыва: 21 января 2022
Персонал очень дружелюбный, отличное обслуживание номеров, идеальная чистота, и лучшим был наш номер с видом на бассейн и море! Одна вещь, коктейли и еда могли бы быть лучше.
Мы рекомендовали! ! !
Спасибо,
Хлоя и Алекс
20
Supaporn Y
Дата отзыва: 16 января 2022
Мы останавливались на курорте как пара, и все, от регистрации до выезда, прошло очень гладко. Отличные удобства с очень хорошим обслуживанием клиентов. Я очень рекомендую виллы с бассейном. Нам понравились бассейны и частный пляж.
20
MNC1007
Дата отзыва: 10 января 2022
Отличный отель! Отличный сервис! Персонал дружелюбный, счастливый, ничего особенного. Исключительно чистый. Мы чувствовали себя в полной безопасности. Отличные удобства. Бассейны красивые. Завтрак и выбор блюд тоже отличный. Мы обязательно вернемся. Нам нечего сказать плохого.
20
rossnlauren
Дата отзыва: 02 января 2022
Nora Buri — фантастический курортный отель с великолепным и вежливым персоналом и великолепными удобствами. Виды, тишина, пространство, обслуживание… и ничто нас не разочаровало. Тем не менее, этот обзор посвящен свадебному сервису, а наш опыт датируется мартом 2019 года (мы понятия не имеем, как с тех пор пандемия покинула сервис отеля). Фактически, этот обзор посвящен в основном качествам организатора свадеб Мишель, поскольку именно она воплотила в жизнь все наши надежды и видения.
Коллега порекомендовал нам Мишель в качестве организатора свадеб, у них была свадьба в Нора-Бич. Мы обратились к многочисленным организаторам свадеб в разных местах, однако Мишель ответила только быстро и с энтузиазмом. Через несколько минут после встречи с ней во время видеозвонка мы поняли, что она способна достичь всего, чего мы хотели, и доверились ей.
В месяцы, предшествующие свадьбе, мы превратились в клиентов из ада, делая всевозможные индивидуальные запросы и редко соглашаясь на стандартные предложения. Несмотря на это, Мишель спокойно относилась к этому и никогда не расстраивалась из-за нас. Она выслушивала и уважала все мельчайшие детали, с которыми мы просили ее разобраться, принимая во внимание то значение, которое они имели для нас в создании нашего дня, НАШЕГО дня. В итоге у нас была почти полностью сделанная на заказ свадьба, в которой мы по крайней мере все настроили, но по большей части полностью настроили особенности, от оформления до музыкантов и еды, и Мишель даже помогла нам найти очень специфический реквизит для церемонии и приема. Мы не можем себе представить, что многие места или планировщики допустят такую большую гибкость или внесут столько изменений в свою собственную гладкую настройку.
Ее регулярные, своевременные и обнадеживающие сообщения держали нас как можно ближе к спокойствию в преддверии нашего прибытия в Норабури. Оказавшись там, ее магия действительно стала очевидной, и мы стали свидетелями ее общения с другими сотрудниками, насколько она уважаема и как она действует с лидерством и спокойной решимостью. Это не значит, что она вся – деловая; в жизни она действительно теплая, заботливая, искренняя, и вы видите игривый блеск в ее глазах. Ей здорово быть рядом.
Ее знакомство с сообществом поставщиков свадебных услуг Самуи явно не имеет себе равных; со всеми нашими поставщиками мы решили иметь дело напрямую, но она хорошо знала их всех и могла легко и интуитивно подобрать с ними наши предпочтения. Каждую составляющую свадебного дня она провела мастерски, и все прошло по плану. Она также позаботилась о том, чтобы персонал отеля очень заботился о нас до и даже после дня.
Некоторые примечательные упоминания, чтобы показать, насколько она предана и заботлива: всего за несколько дней до свадьбы невеста хотела, чтобы ее ногти были переделаны, и Мишель удалось немедленно записаться на прием в салоне и даже организовать транспорт; еще более особенными были часы, проведенные с нами вдали от отеля и в клинике, в то время как невеста обследовалась и лечилась от почечной инфекции, а Мишель делала все приготовления, чтобы все это было ускорено, чтобы не повлиять на свадьбу.
От начала до конца мы провели так много времени с Мишель; мы закончили тем, что почувствовали, что она была настоящим другом и что у нас была настоящая связь, и мы время от времени общаемся. Мы с нетерпением ждем встречи с ней снова однажды.
Несмотря на то, что Мишель была выдающимся дирижером, мероприятие не было бы таким безупречным, если бы не самоотверженность персонала отеля на всех уровнях. Мы знали, что персонал был проинформирован о том, кто такие мы и наши гости, и что нам будет уделено дополнительное особое внимание, однако это всегда оказывалось с видом искренности и искренней заботы, чтобы мы были счастливы. Персонал, который помогал в день свадьбы, был великолепен в своей презентации и отношении (никто из них не выглядел скучающим и не портил наши фотографии странными выражениями). Мы были в дружеских отношениях со многими из основного персонала, хотя прошло уже почти три года, и мы забыли эти имена, но их лица остались. Забота и внимание были настолько впечатляющими.
Норабури редкость в том, чтобы между свадьбами было хотя бы несколько дней, иногда целая неделя, чтобы особое внимание, которое получают свадебная пара и гости, не разбавлялось, и не было риска «конвейерно-ленточной свадьбы». ' чувство.
Выбор виллы на склоне холма с собственным бассейном и закрытым видом на остров Мат Ланг — наш главный совет. У других в нашей группе были виллы у бассейна/пляжа, но у них не было ни таких великолепных видов, ни спокойствия.
20
MKells
Дата отзыва: 24 декабря 2021
Отличная вилла у бассейна для семьи из трех человек. COVID повлиял на так много вещей на Самуи, поэтому было здорово прибыть на хорошо сохранившуюся и представленную виллу, бассейн и завтрак. Ужин на барже был по разумной цене и превосходно представлен. Если вы находитесь на Самуи и хотите почувствовать себя пятизвездочным, попробуйте Nora Buri.
20
יובל ר
Дата отзыва: 14 октября 2021
Лучшее обслуживание, еда была действительно вкусной. Я действительно рекомендую их спа! У меня был лучший аромамассаж в Таиланде… .
Кроме того, плавучий завтрак был настолько хорош, что вы должны его заказать.
Персонал невероятный и поможет вам со всем, что вам нужно
20
simon
Дата отзыва: 14 октября 2021
Все в моем пребывании было идеальным! Мы останавливались на вилле с бассейном на берегу моря! Лучший вид на восход!
Мы также сделали 60-минутный массаж в спа-центре… настоятельно рекомендуется лучший вид на весь Самуи во время массажа.
Мы также пообедали в нашем частном бассейне! Супер вкусно
20
Ahnatta S
Дата отзыва: 27 июня 2020
Хорошая работа, Хорошие люди, Хороший вид, Хорошее настроение И вы будете впечатлены, когда приедете в Nora Buri Resort & Spa Koh Samui. Если вам понадобится помощь, сотрудники отеля немедленно придут к вам. У них действительно много мыслей о служении.
20
Kan
Дата отзыва: 24 июня 2020
Очень хороший персонал, они такие дружелюбные, услужливые и теплый прием. Это было хорошее место, чтобы расслабиться и провести время с любимым человеком. Также чистый номер и хорошие удобства. Если вы нашли место для отдыха, рекомендую всем вам туда побывать! ! !
16
juergen p
Дата отзыва: 21 июня 2020
в такие времена каждое путешествие сопряжено с определенными трудностями - поэтому мы не доверяли Agoda и другим машинам для бронирования, мы хотели посетить Самуи, нашли в сети NoraBuri и позвонили напрямую, И ЭТО БЫЛ НАШ УСПЕХ, очень приятный голос и компетентные ответы от Госпожа Жасмин, работающая на стойке регистрации, убедила нас в бронировании - поэтому мы поехали на собственной машине из Бангкока, сели на Raja Ferry и прибыли на курорт. . . честно говоря, я много раз разговаривал с Жасмин - все мне очень помогли, и в основном ОНА привела нас туда!
Приветливый дежурный администратор показал нам разнообразные номера, дал нам хорошие цены, и в основном вместо 2 ночей мы решили остаться там на 6 ночей. Наш номер был потрясающим, общественный бассейн отличный - завтрак был медленным из-за очень небольшого количества гостей и низкого уровня обслуживания. Конечно, вместо шведского стола это был завтрак а-ля-карт, но все равно очень хороший, и все очень старались! Хорошая команда! Отличное качество кофе!
В первый день мы пообедали в ресторане пляжного клуба, это была выдающаяся тайская еда!
Ужин не был подан из-за небольшого количества работающих сотрудников, жаль, так как я ел бы там каждый вечер, расположение и тишина этого места были замечательными!
Хороший курорт на Самуи, мы объехали весь остров - посмотрели разные места и не нашли лучшего!
Самуи был пуст, в любое время суток это не наше место, но в такие времена нам это нравилось!
Спасибо команде НораБури! >
Правила Covid для этих вещей были слишком жесткими, работа в маске невозможна, вместо того, чтобы рисковать здоровьем рабочих - маски вредны для людей, которые должны их носить! !
если мы когда-нибудь вернемся на Самуи, мы снова выберем этот курорт! Мы благодарим Жасмин, администрацию стойки регистрации и генерального менеджера, вся команда сделала для нас это путешествие очень приятным!
20
สมศักดิ์ อี...
Дата отзыва: 14 июня 2020
Я забронировал жилье онлайн, но номер красивее, чем на фото в Интернете. Номер красивый, вид красивый. Моя семья была впечатлена после регистрации. Я зарегистрировался в номерах 609 и 613. Очень нравится атмосфера отеля. Персонал в лобби обеспечивает лучший сервис. Вкусный завтрак И уединение. Рекомендуется для заинтересованных туристов. В следующий раз я пойду сюда снова. У меня нет платы за рекламу, но я рекомендую. Это первое место, где я пишу отзыв.
20
Peerawit N
Дата отзыва: 05 июня 2020
Каждый из сотрудников оооочень хороший. Номер очень чистый и красивый. Вид тоже очень потрясающий. Я считаю, что это идеальное место, чтобы расслабиться и избавиться от стресса. Определенно скоро буду здесь второй раз
20
Nicole B.
Дата отзыва: 07 апреля 2020
У нас было поистине замечательное пребывание в Нора Бури во время нашего медового месяца. Все сотрудники, с которыми мы говорили, были чрезвычайно любезными, добрыми и гостеприимными. Мы остановились на вилле на склоне холма с частным бассейном, который был не чем иным, как волшебным - прекрасным видом и очень чистым номером с роскошной атмосферой. Как уже упоминали другие, пляж довольно каменистый, и вы действительно не можете плавать, однако два больших бассейна более чем компенсируют это!
Спасибо за такой замечательный отдых!
20
IreneL
Дата отзыва: 12 марта 2020
Это наш четвертый визит на курорт Нора Бури, очень хороший сервис и персонал. Большое спасибо FO Jas и Nung (всегда заботимся о нашем пребывании), а также Bar Nanny, F & be Tha (очень дружелюбные и улыбающиеся). Сделано няней из коктейля так красиво. Желаю всем вам счастливой жизни и крепкого здоровья. Надеюсь, скоро.
Ирэн и Фрэнки
20
Валерия
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Отдыхали в отеле в феврале, все очень понравилось) Отель соответствует своим 5 звёздам))) уединенный пляж , прекрасные номера) завтраки что можно объестся на целый день!))) а ещё у нас произошёл случай на пляже( супруг наткнулся на морского ежа, не далеко от нашего отеля, сотрудники оказали первую помощь , оперативно сами отвезли в больницу и обратно также привезли))) Так что и сервис и отдых тут на высоте))) Планируем вернуться на Новый год, но уже забронировать виллу ))))
20
Tinks6666
Дата отзыва: 26 января 2020
Так хорошо, что мы вернулись; персонал узнал меня. Познакомили наших друзей с этим курортом - и они были так счастливы.
Роскошь, отдых и персонал были очень полезными. Ничего особенного.
Просто сделай это.
Нет сомнения
Разорись и иди.
Вы не будете разочарованы,
Доверьтесь мне.
12
Dipikaagarwal
Дата отзыва: 06 октября 2019
Я здесь для друзей 40-го и вот хороших и плохих
Размер номера и удобства сказочные
Еда и завтрак - совсем не хорошо
Близость к пляжу сказочные
Багги нужно было даже пойти на ресепшн это большая проблема
20
martyn570
Дата отзыва: 27 сентября 2019
Великолепный отель расположен на холме с видом на море. ,
Полный интересных сюрпризов, дружелюбный и услужливый персонал и вкусная еда.
Уже планируете вернуться - в следующем месяце слишком рано для 14-часового полета? Посмотрим . , ,
20
Jungle_80
Дата отзыва: 12 сентября 2019
В августе мы поженились на курорте, и все, что я могу сказать, это то, что это был такой замечательный опыт. Мы остановились в потрясающем люксе, и все, что сделала команда (особенно Мишель), чтобы разместить нас, было прекрасно. Мы не могли бы попросить больше.
Помимо свадьбы курорт превзошел все наши ожидания. Еда была отличной, персонал был дружелюбным и услужливым, и удобства высшего класса.
Будь то праздник или свадьба, я не могу рекомендовать Nora Buri Chewang более высоко.
8
lorrainef41
Дата отзыва: 04 сентября 2019
Мы недавно провели 5 ночей в комнате для купания, которая была прекрасна, НО остальные шаги курорта, чтобы добраться до завтрака, шаги, чтобы добраться куда угодно, бассейны, рестораны, это было просто утомительно. Также далеко от города, поездка на такси туда и обратно. 30 австралийских долларов долларов. Это не курорт для пожилых людей, негодных, инвалидов или просто уставших. Больше никогда.
20
Ivor Norman M
Дата отзыва: 22 июля 2019
Позвольте мне от имени моей жены поблагодарить сотрудников Нора Бури. Этот курорт и спа полностью соответствовали интернет-сайту (в отличие от многих?). Мы празднуем день рождения моей жены и годовщину нашей свадьбы на 21 улице.
Мы останавливались в отеле на неделю, сегодня наш последний день. У нас была частная вилла с бассейном на склоне холма с видом на море. Что я могу сказать, что это именно так, как рекламируется?
Весь персонал очень вежливый и не может сделать достаточно для вас, от стойки регистрации, спа, официантов и официанток, уборщиков и наземного персонала и парней, которые управляют тележками для гольфа по всему участку. Все великолепны? , Особая благодарность г-же Сударат (Кунг), которая поддерживала нашу виллу по самым высоким стандартам.
У нас был спа-центр для пары, что было отличным опытом.
Что еще я могу сказать, кроме как мы вернемся.
Айвор и Энн Макдональд.
20
Christien89
Дата отзыва: 05 марта 2019
Нора Бури - невероятный курорт. У нас был номер Делюкс с видом на холм, который также запечатлел снимок моря. Весь персонал был дружелюбным, вежливым и сделает все, чтобы помочь.
Завтрак был праздником, с едой со всего мира. Мы действительно были избалованы выбором.
Расположение мудрое, это была короткая поездка на такси до Чавенга, Рыбака Рынка и Ват Плай Лаем. Рынок в пятницу вечером на Рыбацком Рынке является обязательным наряду с посещением гигантского Будды.
На курорте было два бассейна. Один на возвышенности, другой на берегу моря. В обоих бассейнах был установлен прилагаемый бар.
В целом, я очень рекомендую этот курорт и не колеблясь при бронировании, чтобы остановиться здесь снова.
Спасибо за отличный отдых.
12
TobiTaeuf
Дата отзыва: 04 марта 2019
Привет народ,
Нора Бури хороший, и я бы сказал, отель высокого класса. У них есть два действительно хороших бассейна, и у обоих есть бар у бассейна, где вы можете получить хорошие коктейли. Один бассейн находится на склоне холма (см. Рисунок) курорта, а другой - на стороне пляжа. Оба - бесконечные бассейны и действительно выглядят невероятно. Вы можете легко войти на пляж, но, к сожалению, он действительно очень каменистый, но чистый. Вы не можете действительно искупаться в океане с этой стороны.
Этот отель расположен в конце пляжа Чавенг, и если вы хотите прогуляться по пляжу, вы можете пойти только в одном направлении. , , , а теперь отвратительная вещь. , , Прямо между Нора Бури и Нора Бич (я думаю, что это одна и та же компания) был бы идеальный пляж для купания. Но, к сожалению, пляж с дырами полон мусора (в основном пластикового, но иногда я также нахожу шприцы ... см. Рисунок). Также, когда вы смотрите на другую сторону курорта, вы видите этот мусор. Все остальные пляжи на острове Самуи идеально чистые. , , поэтому мы решили немного почистить, но на самом деле это было слишком. , ,
Хорошо, теперь вернемся в отель. Завтрак был действительно очень хорош. Я бы сказал, выдающийся хороший. У них есть несколько горячих и холодных блюд, а также парни, которые делают вам яичницу или омлет и т. Д. Также традиционную еду, и они меняли вещицу каждый день. Кроме того, у них действительно хороший выбор кофе. Все очень вкусно. Я действительно рекомендую это.
Мы с женой проводим здесь медовый месяц, и я сказал это несколько раз, а также разным людям в холле. Я ожидал, что мы, возможно, получим небольшой подарок, потому что это, на мой взгляд, довольно дорогой отель, и они рекламируют свадьбу. К сожалению, мы ничего не получили, и через неделю, во время сбора мусора, я встретил других парней, которые тоже живут в том же отеле. Они получили подарок. , , поэтому я пошел в вестибюль. , , Короче говоря, мы получили наше цветочное сердце на кровати и кусок пирога. , , к сожалению я не мог действительно наслаждаться этим.
Номера довольно большие и красивые, с большой ванной комнатой с душем с функцией дождя и ванной. Кондиционер действительно хорош, и вы можете выбрать три уровня. Самый высокий охлаждает комнату за считанные минуты. Есть только несколько небольших вещей, которые я оцениваю негативно, но я бы сказал, что мне не нужно упоминать. У них также есть большой плоский экран внутри и панель рядом с кроватью, где вы можете контролировать весь свет. У нас есть довольно большой балкон с видом на море. (Довольно круто) Вы можете курить на балконе, но на остальной части курорта это запрещено, за исключением каких-либо мест, некоторые со стульями, некоторые без, где вы можете курить. Это было действительно хорошо. Даже для курящего человека, как я. Но, возможно, у некоторых парней с этим проблемы.
Персонал был очень дружелюбным и вежливым. Я действительно хочу поблагодарить Aoy и Tha, которые обслуживали нас во время завтрака, и Aek, который проводил нас большую часть времени по улице от пляжа до холма. Также большое спасибо Rexter, Jasmin и Biw из вестибюля, за то, что они использовали лучшее из забытого медового месяца. И особая благодарность за Кумара и ученицу Нун за то, что они такие милые и милые люди.
Если вы хотите хороший или почти идеальный отель с видом на море во время принятия солнечных ванн или отдыха у бассейна, этот отель идеально подходит для вас. Я действительно люблю природу и нашу планету, и что касается мусора на этом обычно красивом пляже рядом с этим отелем, я даю только 3 из 5 звезд. , , и немного из-за медового месяца. ; -) Нам нужно пройти через мусор или взять такси, если мы хотим увидеть хороший пляж. К сожалению, не было никакого трансфера от отеля (только трансфер от отеля до ближайшего торгового центра в Чавенге ...)
Привет
Tobi
16
Priyanka Sen K
Дата отзыва: 03 марта 2019
Вид из моей комнаты был превосходным, но обслуживание, которое я чувствую, могло бы быть немного лучше. Вечеринка новостных лет была белой вечеринкой, вечеринка была приятной, весь остров Самуи гудел в новогодние времена. Остров действительно был одним из самых экзотических и красивых островов, которые я когда-либо видел. Одна вещь об отеле также состоит в том, что от большинства нужно вызвать канатную дорогу, чтобы поехать к стойке регистрации или к главным воротам. Отель в гору.
16
D Leung
Дата отзыва: 28 февраля 2019
Мы любим курорт и хотим, чтобы я мог дать ему более высокий рейтинг, но, вероятно, в следующий раз мы выберем другой курорт из-за того, насколько неудобным он был.
Плюсы:
- чистая и просторная комната с захватывающим видом (для вас нет вида, если ваша комната находится на уровне земли)
- действительно красивые и большие бесконечные бассейны со встроенным джакузи, бассейн с видом на пляж
- вы получаете скидку и трансфер из аэропорта, если вы бронируете через их сайт
- сервис в целом хороший
Минусы:
- неудобно! Номера расположены на холмах, поэтому вам нужно вызвать «багги» или покататься на картинге, чтобы отвезти вас в другие районы курорта. Иногда глючит очень быстро, но иногда вам приходится ждать 5-10 минут в напряженное время. Не очень хорошо, особенно когда вы спешите и, возможно, придется ждать в жару.
- Это далеко от улицы Чиванг (15 минут езды), поэтому вам нужно зависеть от отеля или такси, чтобы добраться туда
- Трансферы на улицу Чиванг не очень часты. Если вы любите исследовать и питаться на улице Чиванг-стрит и не хотите брать такси (это может дорого стоить), то вам необходимо заказать трансфер до отеля за 30 минут до времени или первым делом утром особенно если у вас есть большая группа, чтобы гарантировать ваши места. У них есть только один трансфер и обратно четыре раза в день, и между каждым трансфером проходит пара часов. Я советую сначала забронировать его, даже если вы не уверены, а затем отменить его, если потребуется позже.
PS: Такси около 200-300 бат едут до улицы Чиванг. Мы используем приложение Navigo или Grab для получения такси. У Navigo есть более дешевый тариф. Если вы попросите отель вызвать такси, они могут назначить вам гораздо более высокую цену.
- шведский стол в отеле это хорошо. Мы наслаждаемся киоском с супом с лапшой, но он подается только один раз в день. Тайская еда, которую они подают, не удивительна. Фрукты, омлет, выбор соков и кафе-бар это хорошо.
- * ВНИМАНИЕ * Не ходите в их тайский ресторан на территории под названием Rice Barge and Terrace! Еда ужасная и супер дорогая! Это может выглядеть очень привлекательно из-за их атмосферы / представления и представления, и они дают вам купон, чтобы пойти, но еда едва съедобна. У меня было зеленое карри, и на вкус оно было слишком соленым, и мне добавили сахар, чтобы покрыть вкус. В нем было много гороховых баклажанов, которые были горькими и не съедобными для меня. У моего партнера был жареный рис, который был в порядке, но креветка не была свежей, а мясо было мягким.
- сотрудники были в основном дружелюбны, но их английский можно улучшить. Однажды мы вызвали багги, чтобы сходить в бассейн на пляже, и нас привели в бассейн на склоне холма. Поэтому нам пришлось ждать, пока еще один багги не достигнет того, куда мы хотим идти.
- кондиционер очень громкий даже при самых низких настройках. Может повлиять на ваш сон, если вы чутко спите
Если вы дадите некоторое время, чтобы подождать багги, сможете обойти расписание по расписанию и избежать посещения ресторана Rice Barge и Terrace, то все будет в порядке!
20
Cheryl D
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Вау вау и вау , Потрясающе 10 дней моя дочь была замужем на курорте Нора Бери, и это было прекрасно, нет ничего плохого в том, что я мог бы провести день на пляже, все было идеально. Большое спасибо Мишель за идеальное пребывание и свадьбу. , , Рекомендуется 100%
20
HARVSGIRL
Дата отзыва: 30 августа 2018
Этот курорт был изюминкой нашей поездки и лучшим из 3 мест, где мы остановились. Основания - красивые, просторные номера, очень чистая, удобная кровать и полюбили бассейн за пределами нашей комнаты. Служба была идеальной. Они очень много работают, чтобы быть счастливыми. Еда является исключительной. Здесь также проводилась свадьба наших дочерей, и это было абсолютно прекрасно. Мы остались в вилле с видом на океан у бассейна. Что за вид! Мы рекомендуем этот отель и останемся здесь снова, если мы отправимся обратно в Таиланд.
20
dianemorwood
Дата отзыва: 24 августа 2018
Моя семья останавливалась здесь в свадебном путешествии 18 - 8 - 18. Персонал курорта, где очень дружелюбный, приятный и любезный, ничто не было. Номера просторные чистый и хорошо equpited. Превосходная еда. Бассейны, фантастические легкий доступ к любой возраста группы. Соотношение цены и качества.
20
Cspa1
Дата отзыва: 22 августа 2018
Останавливались на 10 ночей в Норе Бури, и это не было достаточно долго! Первые 5 ночей мы жили в номере Склона Повышенной комфортности и остальной части времени в Вилле с бассейном. Курорт находится в отличном месте, всего в 10 минутах езды от аэропорта, главного во всем, но достаточно далеко удаленного от суматошного конца Чавенга. Заслоненный вид на пляж был просто успокаивающим. Дополнительные удобства - все в отличном состоянии с настоящим тайским характером. Панорамный бассейн смотрит на пляж, в то время как внимательно слушать мелодии из бара у бассейна. Даже тренажерный зал и сауна были одними из лучших, оборудованы, я видел в отеле и курорте. Каждое утро мы с нетерпением ждали удивительного и богатого на выбор завтрака, который включал множество свежих фруктов, выпечки, азиатский стиле и континентального завтрака, и шеф-повар на стоит в сторону, чтобы приготовить ваши яйца, которые когда-либо то, как вы хотели. Брелок самым удивительным был исключительным персоналом! Они узнают вас по имени и были очень гостеприимными. Особо упоминаем в Венецию, кто тепло приветствовал нас каждое утро на завтрак, с недавно кофе (от запоминания нашего заказа) и Ллойд менеджер курорта, что заботится о гостях, где положительный опыт в Норе Бури. Ллойд и его персонал делали все и даже больше и сделали наше пребывание и общее впечатление запоминающимся и здорово расслабляют. мы обязательно вернемся!Большое спасибо,от Фрэнка и Карлы xoxo
8
tlb1971
Дата отзыва: 19 августа 2018
Моя дочь выбрала Nora Buri Resort & Spa для своей свадьбы. Мы остановились на шесть ночей (холмы). Для начала хороших рекомендаций: Свадьба прошла отлично организована и все в Норе Бури приложили массу усилий, чтобы сделать в этот день незабываемым для всех нас. Большое спасибо! Относительно Норы Бури так же, как отель смешан мой отзыв. Нора Бури - такие 5-звездочный - курорт, который вы можете найти по всему миру: Роскошный, международный стандарт, но в то же время неличный, скучная, сменный. К сожалению, они не ‘ t умудряются предложить настоящий 5 звезд - обслуживание. Вещи, например, всегда - очень дружелюбны, но даже простых пожелания (как: организация трансфер в аэропорт), занимает время, и в конце ничего не удается, как нужно. Буфет на завтрак предлагает все, что вы можете себе представить (включая Гоуду, запеченные бобы или немецкий хлеб, если вам нужно наполнить подобное в Таиланде... ) Но, ничего не хорошего качества. Бассейны так же красивые, как на фотографиях обещают, но если у вас будет странная идея пойти поплавать в море, то вы разочаруетесь: нет ни одного пляжа перед Норой Бури, вода (или был в летнее время), очень низкий и полный особого камней. На пляже Chaweng это примерно в 25 минутах ходьбы вдоль побережья (вероятный, когда прилив низкий) или в 10 минутах езды на такси. Если вы довольны большим, безликим курорта, где можно провести свой день в тренажерном зале в спа или в бассейне и если вы готовы заплатить международные цены за каждое дополнительное, вы ‘ комплект, вероятно, как Нора Бури. Но если вы хотите понять Таиланд, его прекрасные пляжи, ландшафты и людей, вы должны не счёт что-то другое.
20
Ali J
Дата отзыва: 12 августа 2018
Нору Бури порекомендовали нам и превзошли наши ожидания. Персонал был изумительный - не может сделать достаточно! Особая благодарность Angel Jas & Венеция.Наша горничная была очень красивой и всегда улыбалась!Холмы очень красивый, тележки могут доставить вас вверх и вниз, если вы не можете гулять либо подняться по лестнице. Бассейн на пляже расслаблялся и красивые виды на пляж. Завтрак великолепный. Конечно, нет - можно было пожаловаться - такое разнообразие! Еда в ваш дом была очень вкусной и не очень дорогая. (мы ели в немало), еда в ресторане Баржи / восхитительное обслуживание! Очень расслабляющий отдых. Трансферный автобус к Chewang или несколько долларов, чтобы войти в город иначе. (не безопасно гулять по через дорогу). Легко перемещаться по остров - на прокат велосипед от курорта - очень легко!Спасибо за то, что приняли нас и сделали наше пребывание просто идеальным.Надеюсь увидеть всех вас снова xRay & Ali
20
cocho88
Дата отзыва: 06 августа 2018
Мы выбрали Нору Бури в качестве пунктов назначения медового месяца, и это было именно то, что мы искали! Когда мы приехали в Аэропорт Самуи, был бесплатный маршрутный автобус, чтобы принести к курорту. Было несколько затруднений во время выписки - в, но накладки случаются, когда вы путешествуете. То, что важно, это то, как с ними имеют дело. Персонал и менеджер были гостеприимны, и любезны! Остальная часть нашего пребывания был загвоздкой - бесплатно!Во-первых, виды. Останавливаться непосредственно водой и наружу восхода солнца каждое утро был захватывающим. Если бы мы были в нашем номере, в изумительном панорамном бассейне, ресторане и спа, был изумительный вид!Есть два бассейна на курорте, и они оба были очень хорошими. Они имели в - бар у бассейна, бесплатные полотенца, Джакузи - секции стиле, и это было поддерживается в чистоте. Мы провели много времени, просто околачивающегося! Мы также воспользовались тренажерный зал и получили массаж в спа.Рестораны были великолепные и имели хорошее смесь западной и традиционной тайской еды. Есть бесплатный завтрак каждое утро, и это всегда был праздник. У них был большой выбор - омлета, карри, паста, вафли, и даже больше. Даже еда в номер был хорошим!Номера содержатся в чистоте и прохладные. Ванные прошло гладко и современные - вид. Ливневый дождь была моим любимым! Обслуживающий персонал сохранило номер полностью укомплектованным, и маленькие продуманно удобства, как зонтики и тапочки, были приятной деталью. Также нам понравился балкон и большие окна, потому что он сказал, что им повезло, что нам пришлось нежиться такая красота.Мы не распланировали наш праздник, потому что мы просто хотели, чтобы время спокойным после "свадебный сумасшествия, но мы не могли сидеть в нашем номере в отеле на 10 дней. Нора Бури предлагает на территории «турагентам ", которые объяснили нам разные варианты туров и чем заняться вокруг острова. Они позвонили бы и бы зарезервировали для нас экскурсии, поэтому мы просто пришлось нас! Мы доехать на бесплатном автобусе до и от центра города, чтобы исследовать уличную еду и пройтись по магазинам.Мое запоминающееся впечатление и изюминка Норы Бури - обслуживание. Все, кто здесь работают, такие приветливые и сделают всё, что в их силах, чтобы сделать Ваше пребывание приятным. Серьезно, я не столкнулся с одним отрицательным сотрудником - они все будут приветствовать вас с искренней улыбкой и дружеским отношением. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь, и мы надеемся, что все хорошо у семьи Норы Бури! Kob khun kha!
20
rrhanna2018
Дата отзыва: 03 августа 2018
Прочитав некоторые предыдущие отзывы, у них много трудно угодить - и людей, не зная достаточно о том, что они забронировали. Да ! Он находится на холме - это то, как вы получаете вид на море. Номер (вид на море люксе) был превосходен, хорошо обставлен, большим и очень удобная кровать. Хороший минибар и выбор очень хороших телеканалов. Сумка для территории у бассейна и прекрасной идеи сандалии. Два бассейна замечательные - один на холме, одном пляже. Мы посетили другие курорты на острове - с грязным бассейном и морской водой - и слишком много людей место у бассейна - ничего из этого в Нори Buri, удобства / качество воды / персонал / удобства - все прекрасно. Все и все можно пожелать на завтрак включен, выбор тайских и Западных ресторанов кухни отличного качества. Ужин на пляже изюминка - местные музыканты, делающие покрывала популярной музыкой, был очень хороший. Гольф-кары - великолепен - никогда не приходилось ждать больше чем 5-10 минут. Мы спустились вниз, чтобы позавтракать / стойка регистрации, бассейны, пляж - и получили тележки, хорошая звукоизоляция назад. Персонал очень квалифицированное, приглушенное вождение их. Увидев, что, поселившись ближе к предназначенному городу, мы были очень рады в месте. Превосходная часть меньшего пляжа, много чего посмотреть on / интереса - и можно плавать, немного дальше вниз - к хижине на пляже тайского массажа. Мы приехали в город к\ для между 100 - 200 бат. И однажды нанятый мотоцикл, чтобы обойти остров (150 - 250 батов в течение 24 часов), который не был почти столь же страшным, как мы сначала думали. Замечательный персонал - внимательный / дружелюбный и любезный. Для самого последнего мелкого решения остановиться здесь - мы считаем, что повезло, что мы и рекомендуем всем - обрамляют друзей, которые постоянно приходят в Koh Samui и остановитесь в каком-нибудь другом отеле
20
its_me_mh
Дата отзыва: 03 августа 2018
Курорт - встроенный тайце - современная архитектура и очень милый. Особенно виллы с отдельным бассейном отличныеМы наслаждались пребыванием.Дружелюбный персонал. Более чем один раз в день они arme и выселился номер и если гости довольны.Завтрак был хорош - здесь я бы хотелось иметь второй номер, чтобы иметь больше места и избежать шума и, возможно, еще некоторых европейских блюд на завтрак. Однако еда была вкусной и с высоким качествомМы определенно можем рекомендовать этот отель и, думаю, вернемся
20
ExpertTravell
Дата отзыва: 02 июля 2018
Это отличный курорт с прекрасным бассейном, который выходил на море. Я путешествовал с семьей и детьми, и они наслаждались поездка на elctric машине, проходящем через туннель, чтобы добраться до пляжного бассейна. Атмосфера отеля была пятном гипноза с балкона в номере. Можно было увидеть разные цвета света, используя рыбалку судами, чтобы поймать рыбу или полно морепродуктов т.е. омаров краба и так далее. В целом очень незабываемый отдых.
20
sylvialammy
Дата отзыва: 30 июня 2018
Я видел противоречивые отзывы в этом плане. Однако у нас было такое хорошее время, когда мы решили вернуться. Одна вещь, которая, как я полагаю, может варьироваться, ваше впечатление - номер, который вы выбираете. Я выбрал Виллу с бассейном, со Hillside Beach Club с видом на море. Частный бассейн - лучшая часть пребывания. У меня никогда не было такого, плавать в бассейне на 4 часа раньше, но этот частный бассейн заставляет вас чувствовать себя настолько умиротворяющие, что вы не хотите идти куда-то еще. Есть лежаки у бассейна, так что вы можете оставить и потягивать свой напиток.Их зона для завтрака огромная. Разнообразие питание отличное. Мне нужно два дня, чтобы все попробовать выбор еды. «Щедрый» слово, чтобы описать их разнообразие завтраков и представленные пофотографировать.Мы также пробовали их тайский ресторан на ужин под названием Рисовая Баржа и Терраса. Это было таким замечательным обед! Еда особенная и высокая - конец. Каждый раз, когда блюдо было написано, мы были в восторге, чтобы посмотреть, как изумительно восхитительный выглядел. Жаль, что мы не могли остаться дольше и попробовали больше собственную блюд.Бесплатный автобус, который доставляет гостей отеля в город Чавенга, очень удобно. Оценка - минусом для меня - оживленная улица с большим количеством магазинов и крупного торгового центра под названием Центральный Фестиваль. В тайском стандарту этот торговый центр большой, современный и имеет много магазинов. Самое лучшее - рестораны и большой супермаркет, где у них есть. Мы ужинали в одном из местных ресторанов, что мы хотели вернуться на следующий день.Так как курортный отель был построен вдоль холма, кишащая клопами сервис Дана, чтобы взять гостей отеля вверх и вниз от их вилл до вестибюля отеля. Я первоначально думал, что это должно обычно много времени для коляску, чтобы приехать, чтобы забрать нас. Оказалось не совсем чемоданом. Коляска приезжает довольно быстро, и мы не считаем трудно путешествовать по этого прекрасного большого курорта.Наконец, Кумар у стойки консьержа был очень внимательным и сделал превосходную работу в охраннику к нашим потребностям во время нашего пребывания. Май на стойке регистрации была очень вежливой и ответственной в обращении с нашей проверки - обрабатывают. Персонал, как это действительно плюсы курорта.
20
igedeyuddyh
Дата отзыва: 18 июня 2018
Хороший курорт поблизости аэропорт острова Самуи. Он расположен на холме возле пляжа Нора, заставляет курорты иметь вид на море и по склону. Номера курортов и ванная просторные, и персоналу отеля очень рады с очень хорошим способом гостеприимства.
20
MehrMu
Дата отзыва: 16 июня 2018
Мы с мужем останавливались в Норе Бури rrsoer и спа и обнаружили, что он был прекрасным местом, чтобы расслабиться. Это действительно успокаивающийся курорт. Наш номер был просторным, персонал был превосходным d, завтрак был отменным. Панорамные бассейны были восхитительными и имели вид на море. Все, что вы могли слышать, было звуками щебечущие птиц, шелеста ветра через зеленой листву и волн, разбирающихся о берег. Наш номер находился на склоне холма и есть помощь гольф-картов взять постояльцев до 6 с из номеров.Отель также предоставляет бесплатный трансфер Чавенга.В целом, это был приятный отдых, и мы хотели бы вернуться снова.
20
DeeL625
Дата отзыва: 13 июня 2018
Мы ездили в Самуи на нашу свадьбу, которая проводилась в Nora Buri Resort and Spa. Это был потрясающий отпуск и свадьба со всем, кто будет идеально для нас. Мы останавливались в Вилле с бассейном BeachView, которая была сказочной. Потрясающие виды, удобства и рестораны на этом курорте. Завтрак превосходный с большим выбором блюд, тренажерный зал хорошо оборудован, и у рисовых ресторана баржи есть удивительная тайская еда! Курорт холмистый и имеет ступеньки, однако, у них есть бесплатные коляска, которые могут доставить вас все вокруг курорта. Они они свяжутся с им из бара у бассейна или ресторана и отвезут вас прямо в ваш номер: )Мишель свадебный координатор был очень внимателен и позаботился обо всем. Мишель была восхитительной, чтобы иметь дело с во время блестящее управление до свадьбы и была очень ответственной со всеми вопросами, которые у меня были. Планирование свадьбы с другой стороны мира может показаться страшно, но Мишель отгонит каких-либо новобрачных комфортно. На свадьбу персонал Норы Бури, наш фотограф, празднуя, волосы и составляют художников и т.д. работал так гладко вместе. Это сделало по-настоящему расслабиться днем свадьбы и также был очень расслабляющим на неделю, что приводило к нему. Мы выбрали, Восток Встречает Западный Шведский стол для нашей свадьбы, и это было впечатляюще. На протяжении всего пребывания о наших гостях хорошо заботились с транспортом между Норой Бич и Норой Бури при необходимости.Нора Бури - красивый курорт, и если вы - бездетная пара или одноместный номер, это место для вас. Нора Бич, вероятно, была неудовлетворительной бы семьям больше. Оба - превосходные курорты в удобных местах на острове. Если решите остановиться в этом отеле, пожалуйста интимная поездка на такси до шума и суеты Чавенга, но и достаточно далеко, что в отеле тихо и из курсов полета самолета и шума ночной жизни.
20
dcholsken
Дата отзыва: 05 июня 2018
Мы останавливались в вилле с бассейном на склоне холма и оказались на самой вершине курорта, тишина и спокойный, завтрак каждый день был превосходен, так что на выбор, рисовый ресторан баржи был чудесен. Мне очень понравился тайские карри! Курорт управлял автобус в центр города каждый день, и у них были коляска гольфа для управления вами, куда бы вы хотели обойти курорт. Нашим главным моментом для нашего отдыха - люди, они все были очень дружелюбными, полюбили это место и вернутся сюда однажды.
20
lenalenale
Дата отзыва: 28 мая 2018
Спасибо этому отелю и в частности менеджеру, за то что сделали мой день рождения незабываемым 😍😘
Очень красивый номер для молодоженов, вилла с бассейном 👍🏻 здорово что есть трансфер на чавенг. Ужины потрясающие! И завтраки отличные!
4
Katherine P
Дата отзыва: 09 апреля 2018
После долгих поисков мы закончили тем, что выбрали этот курорт и что большая ошибка, которая была. Я заранее забронировал машину, чтобы забрать нас из аэропорта до курорта, мы прибыли, и никто не был там, чтобы забрать нас... мы позвонили в отель и они сказали, что кто-то находится в 5 минутах ходьбы..... Причина находится в 5 минутах ходьбы, что это то, как близко курорт!!!!!! Все же они взимают вам $10 за трансфер. По прибытию мы быстро поняли, что этот курорт не пляж на самом деле, разделен на две секции, набережной район - все виллы с бассейнами и т.д., то вы пересекаете главную дорогу к району склона, его очень обманчивое, мы забронировали этот курорт, потому что это был пляж '. Добрались до нашего номера было 172 шагах от нашего номера на стойке регистрации, это будет половина этого снова на пляж. Добавьте крутой холм, на котором вы находитесь. Мы спросили о повышении класса в номер на пляже, они пытались взять с нас на 30% более чем разницу в средней цене номеров на сайте и сказали, что это особенное. Мы отказались переплачивать. Мы прибыли в наш номер, и что за издевательство это было.... пахло зараженной системой в нашем номере, это было отвратительно, у нас не было абсолютно никакого вида, даже произошедшего в самом высоком момент на холме. На постели были отвратительные пятна повсюду его, которые мы сделали фотографии достали. Мы спустились к стойке регистрации и в основном потребовали вернуть деньги за последние две ночи, чтобы сменить отель, мне сказали, что они не могут этого сделать, что нам придется связаться с АГОДОЙ, с которым мы забронировали этот отель). Мы позвонили сайте Agoda было указано, и думаю, что они были счастливы, чтобы вернуть нам деньги, но пришлось нужно разрешение отеля....... Агода приостановил нас и связалась с отелем.... отель отказался вернуть нам.... поэтому они лгали нам и пытались сорвать нас с повышенного класса. Я был взбешен на тот момент, я потребовал поговорить с менеджером, мы поговорили с администратором ресепшен, он стал очень злым, когда мы сказали ему, что его персонал лгал нам, никогда не добавляйте, я сделал, чтобы персонал отеля стал злым на меня во всех моих путешествиях по этого мира. Я была так сердит, что просмотрел онлайн имя менеджеров отеля..... как только я упомянул его имени, администратор на ресепшен стал возбужденным и решительным, чтобы быть хорошим и предложил перевести нас в номерах со стороны с видом на воду, нам сказали, что не хотим остановиться в этом отеле дамы больше. Затем он предложил остановиться в там филиале Beach Resort курорта Nora, мы взяли их, поскольку это был гораздо лучший вариант, и это было именно то, что мы хотели, когда мы бронировали этот курорт. Это был отель на ПЛЯЖЕ.Персонал на этом курорте лгал нам и относились к нам как дерьмо, я путешествовал 5 континентов и никогда не порекомендую этот курорт, как вам не Нора Бури.
8
Tim C
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Во-первых, хотел бы сказать, что персонал потрясающий. Очень хороший, особенно на завтрак (это хорошо), и бар у бассейна. Вхождение в город стоило 300 батов (в один конец) с любым такси / взял, взял. Этот автобус в целом маленький состояние, чтобы добраться до Чавенга на ужин / напитки каждый вечер.Об отеле, на крутом (действительно слишком крутой спуск) по склону. С, по крайней мере, половины номеров вы не можете ходить в свою комнату из-за холма, поэтому сотрудники отеля ведут вас туда за гольфмобиле. Однако, если вам нужно попасть из вестибюля между 5 и 22:00, нет достаточного количества водителей, поэтому вы ждете куда угодно между 15 метров и 45 м для электромобиль вернуться в свой номер. Он ужасен. Это главная причина, почему я не вернусь. Еще одним недостатком является сантехника в номерах, плохое. Наш душ не выключается, так что вы стоите в 20 см повторяющееся воды в душе, когда вы принимаете душ. Плитки были старые, и по ванной ходили. (Апрель 2018). Я должен сказать, что персонал был превосходным, хотя, просто холм, расположение и возрасте номеров действительно подвели это. Если вы никогда не приезжаете в город и просто планируете поплавать в верхнем бассейне каждый день. Тогда, оно может быть идеальным, как только они готовят в вашей труб ванной. В остальном, попробуйте этот скучать. Приветствия.
16
Andreia P
Дата отзыва: 02 апреля 2018
Мы останавливались на 7 ночей, и когда мы приехали, мы были разочарованы тем, что пляж отеля - всего камни и щебень.Чавенг-Бич на расстоянии в несколько км и взял такси, оба пути в течение целой недели стали бы маленьким состоянием, поскольку обычная цена составляет приблизительно 6£ каждый путь. К счастью, отель предоставляет маршрутный автобус до города в 10:30, 14:00, 16:00 и 9 ч вечера максимум для 13 человек (нужно бронировать заранее, чтобы гарантировать доступные места).Отель находится на холме, однако, если вы не хотите взбираться по свой путь к номеру, они имеют гольф-кары в наличии, который поднимет вас везде, где вы хотите пойти на курорт.Номера и Персонал были великолепны.В целом просто хотел бы посмотреть более четкое представление пляжа на сайте отеля, как говорится, чтобы стоять на пляже Chaweng, и ни одна из фотографий не отражает сам вид на пляж, который мог заставить сюрприз для гостей, которые ищут то же самое, как мы делали - Сэнди скала - бесплатный пляж отеля.У другого предложения должен был бы быть более ранний трансфер до Чавенга, так что пляжные любители могли насладиться большим количеством часов солнца, так как автобус 10:30 немного поздно и тратьте несколько часов дня.
16
Paul B
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Это отличное место, чтобы держаться подальше от шума и суеты пляжа Чавенг. Хотя пляж немного плоская катковая, это очень приятная прогулка вдоль пляжа с большим количеством мест для окунуться... это идиллию образом тихо!Бассейны на курорте всегда были тихими и от персонала было хорошее обслуживание. Номера были очень большими и хорошо обслуживаются. Тайский ресторан был исключительно приятный, но остерегайтесь, порции были большие, и было легко по заказу. Все по очень разумной цене.Персонал курорта был исключительно любезным. Они организовали арендовать машину за разумную цену и договорились о многих других вещей для нас просто!Отличное место, чтобы остановиться.
8
anz54
Дата отзыва: 22 марта 2018
Мы останавливаемся в боковом номере с видом на море холма штрихи. Мы бронировали через веб-сайт и получили трансфер отеля, которые я написал по электронной почте, чтобы подтвердить все. когда мы приехали, там не было никого, чтобы забрать нас, нам пришлось позвонить в отель, чтобы добраться до отеля. Когда мы зарегистрировались, нам сказали, что наши сумки будут в нашем номере в 5 минутах 50 минут спустя все еще ждем наших сумок, мне пришлось звонить им. Мы заказали обслуживание номеров, и они прислали не ту еду. Персонал не говорит на хорошем английском языке и не могу понять, что вы должны были говорить с тремя разными людьми. Завтрак baffet более рассчитан на китайский. не делайте обеспокоенной еды в баре у бассейна или ресторане, еда дорогая / маленькая за то, что вы получаете. Уборщики не убирают номер должным образом и не меняются туалетные принадлежности, которые вы пользуетесь. когда вы получаете такси до chawang через отель, они звонят там помощникам, чтобы выбрать вас, это стоило 250 батов, но когда вы получаете нормальное такси это Стоимость 200 батов. не остановился бы здесь снова.
8
April N
Дата отзыва: 21 марта 2018
Останавливались в этом отеле на 5 ночей В прибрежной вилле с частным бассейном. Номер был прекрасным и роскошным все, что вы могли захотеть, вид был чем-то немного вводят в заблуждение, т.к. я думал, что вы сможете увидеть больше океана, чем потом заднюю часть другого номера. Несколько неудачных вещей вышли на отдыхе, одна была в наличием рой пчел недостатком нашего номера, создавая много пчел погулять по городу нашего бассейна по стойки регистрации, чтобы попросить, чтобы они расположились его. Взял как 5 человек, прежде чем они на самом деле поняли, что мы говорили, и в конце проблема была только довльно отремонтировано. Другой проблемой, с которой мы столкнулись, - наш вентилятор номера, так или иначе отключенная поздно ночью, мы не заметили, пока 4 выхода находятся не утром, когда мы проснулись от жары. Мы смогли позвонить на стойку регистрации и после общения с 3 персоналом они отправили кого-то вниз, чтобы исправить это. Это большой неудобство, как это было супер рано утром, и наш номер был сумасшедший жарко без кондиционера. Также у нас было прекрасное Pub паука в номер рано утром, которое больше не делает этот отель хороший (хотя, я не виню их в пауке, поскольку невозможно избежать). Единственным альтернативным разочарованием из этого отеля был ресторан вниз на пляже (только один, мы попробовали), мы спустились на ужин, и мой друг забронировал кальмаров, и это поднялось так пережарены, что это была ГУМа, мало того, что наша еда была испорчена, но и пара рядом с нами заказала вегетарианскую еду и было предложено куриное блюдо. Они были очень напуганы с этим. В целом, это может быть просто не повезло, но я не рекомендую этот отель как цену, которую вы платите, не стоит впечатления, которое мы получили. Мой совет для улучшения для отеля должен получить лучший англоговорящий персонал. 2 / 5 звезд, так как мы считаем, что ограбили за наши деньги
20
Tara J W
Дата отзыва: 15 марта 2018
Мой муж и я только что вернулись из Nora Buri Resort & Spa на Самуи. Мы отмечали наши 20 по годовщин свадьбы. Мы остановились в Вилле с бассейном, и это СТОИЛО каждого пенни!!! Wifi и кондиционер были замечательные в курорте! Персонал был дружелюбный, внимательный, и всегда старался помочь нам с любой просьбой, который мы пробовали. Обслуживание номеров было дружелюбно, быстро и отличной едой. Отель был чистым и красивым. Мы добрались до нашего частного бассейна до бассейна курорта и имели расслабляющее место у бассейна после обеда. Во время нашей поездки мы арендовали Moto в течение 2 дней так, чтобы мы могли выйти и исследовать - только за $10 в день, оно действительно стоило этого! Отель находится всего в 5 минутах от местного города. Когда мы путешествовали по острову, мы продолжали заявлять, что мы были так рады, что остановились в Норе Бури! Это сокровище курорта! Единственное, что мы не сделали на курорте, был спа, так как мы обнаружили, что спа-услуги были более по разумной цене в городе, чем в спа отеля. Нам очень понравился Нора Бури и надеемся вернуться когда-нибудь!
16
30poojas
Дата отзыва: 13 марта 2018
Мы с мужем останавливались в Нора buri на 3 ночи во время нашей поездки Самуи.Отель не очень близко к главным магазинам и ресторана. Отель находится в 10 минутах езды на главную улицу.Отель имеет свой частный пляж и имеет восхитительные номера виллы с частным бассейном с видом на море.Отель разделен на две части, номера с видом на горы и номера с видом на море. Если вы решите остановиться в этом отеле, то я рекомендую, только берите номер с видом на море, так как другие номера, не очень хорошо с точки зрения расположения.у них есть хороший панорамный бассейн с видом на море.
20
Martha.P
Дата отзыва: 10 февраля 2018
Нам очень понравилась Нора Бури, особенно второй бассейн на склоне холма. Номер был большим и чистым, с хорошим видом. Агент по связям с гостями г-жа Angel очень нам помог!! Она очень хорошо осведомленная, профессиональный и очень хорошо говорит по-английски!!
20
Jesper Nielsen
Дата отзыва: 09 февраля 2018
Мы замечательно провели время в Норе Бури. Нам повезло получить номер в здании чуть выше верхнего бассейна, близко к завтраку, тренажерный зал и ресепшн. Хорошие и чистые номера, отличный спа и бассейн и дружелюбный персонал. Особенно персонал в баре у бассейна / бассейн превосходным бассейном сделала наше пребывание особенным.Единственной "этой" вещью был трансфер в Чавенг, который, возможно, был установлен upo чаще, но общественный трансфер дешевый, так что не очень большая проблема.Обязательно вернусь в Норе Бури, если мы вернемся в Самуи.
20
Marcello D
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Мы останавливались в Норе Buri на неделю и были безусловно лучший опыт путешествия, которое мы когда-либо видели.Персонал невероятно гостеприимный, дружелюбный и уважительный и профессиональный.Мы ждали несколько часов нашего номера, чтобы быть готовы, и нам предложили отдых и кофе с полным доступом ко всем удобствам курорта.Мы забронировали вдоль реки виллу с бассейном, и номер был красивым, с великолепным видом на море и уединении, и внутри и снаружи. Этаж - к - потолок окна позволяет отличному света попасть в номер по утрам, красивый.На стойке регистрации и консьерж был очень услужлив и разговорчивый, они предложили нам много отличных мест посетили, и заботились обо всем бронировании, которое мы сделали в течение недели.Прекрасный спа-центр: Медовый месяц массаж пары, очень рекомендую.И кухня и западные рестораны очень хорошие по разумной цене.Расположение отличное добраться до центра города (возьмите, скутер - лучший способ перенести остров) и аэропорт.Если бы мы когда-либо вернемся в Самуи, мы определенно остановимся снова в Норе Бури!
16
Sue C
Дата отзыва: 31 января 2018
Отель расположен в красивом месте, хотя больше, чем немного холмистый! Номера огромные и очень хорошо оборудованы, и весь отель безупречно чистый. Выбор еды на завтрак - не что иное как великолепный, и весь персонал был очень отзывчивым и внимательным. Предлагаемая еда в двух ресторанах на территории, одном тайце и одном Западном высокого качества, но всех 'довольно необычных ". Более простая еда находится в бассейнах с 12. 00 и 15. 00, в баре до 17. 00, и, как обслуживание номеров до 23. 00, но едящий на балконе не общее предпочтение и расположение курорта (о 1 / 2-часовая прогулка или 8£. 00 или 9£. 00 поездок на такси от Чавенга), оборудование там не альтернативные ресторанов в шаговой доступности. Мы предпочли Бопхут Chaweng, который намного более тихий с более хорошими ресторанами, но составляет 12£. 50 поездок на такси.Нори Buri является идеальным местом для тех, кто хочет спокойно, успокаивающийся отпуск. Это не ориентируется, особенно хорошо для детей, старше, чем 2 или 3, но мы подумали что, как его!
20
Lulu
Дата отзыва: 13 января 2018
У нас была свадьба в Норе Бури в начале января, и мы фактически останавливались в течение 10 дней и имели группу наших друзей, и семья останавливалась на курорте. Курорт был удивительным и очень чистый! Мы не смогли поблагодарить персонал достаточно за все, что они сделали. Они были очень любезны и дружелюбны. Рекомендую его всем!
20
Matthew S
Дата отзыва: 10 января 2018
Мой друг и я провели неделю здесь после поездки в Пхукет. Отель красивый, он мой трудно ходить вверх и вниз по лестнице, но это все стоит того, как вы дойдете до своего номера и чувствуете себя как вы живете в вершинах деревьев. Со всеми правильными удобствами, конечно. Бассейны замечательные, мы провели много часов в них дозаправляемый с едой и напитками высшего качества от плавания бар. Расположение идеальное достаточно далеко, вдали от шума города, но достаточно близко, когда вы хотите пройтись по магазинам. У них есть обслуживание аренды скутеров, которое установило нас непринужденно после прочтения отзывов о сомнительных деловых отношениях с местными жителями. Персонал очень вежливый и искренние и всегда готов сделать все возможное, чтобы помочь. Во всех отношениях незабываемый опыт wpuld остановлюсь здесь снова.
20
Mike M
Дата отзыва: 09 января 2018
Совершенство в раю, так как мы описали бы его. Я пишу этот, так как я сижу, глядя на моей кровати через панорамный бассейн к лазурному моря (Номер 601). Можно вилла холостяка.Весь персонал превосходный на курорте. Бигмак заботился о нас замечательно собирание нас из аэропорта в роскошном минивэне, проверять нас в прекрасный номер люкс.Завтрак имеет некоторые Западные блюда, но, похоже, нацелен на китайский.Удобства отличные, и, наконец, менеджмент сети отелей, который думает как клиент.Цены отличные и предоставили отличное соотношение цены и качества. Единственное место, в котором я когда-либо останавливался, где обслуживание номеров - то же самое, что в баре у бассейна. Это превосходно.Дверь в двери обслуживание коляску для улучшения холмов и очень эффективный с тем, чтобы вас такси.Нам пришлось ехать через 2 дня в Бангкок и пропустили бы это место, мы очень хорошо расслабились и обычно побаловали себя.С нетерпением ждем возвращения.Спасибо за отличный отдых.
20
BonzoD
Дата отзыва: 31 декабря 2017
Наш второй раз здесь не разочаровал. Мы остановились в вилле на склоне холма, которая, на скромному мнению этого корреспондента, является единственным способом добраться. Что различает, Нора Buri - персонал, который с удовольствием приеду, что неуловимая дополнительная мили, лучшим примером которой являются период, в которых все пошли под феерию канун Нового года подобные, которые я никогда не видел. В хорошем смысле. И расположение, конечно, которое особенное, если вы ищете спокойного отдыха вдали от шумных света Чавенга или Ламай.Нора Бури не идеальная, но зато есть много для усталых путешественников, ищущих возобновление, как этот. Мы надеемся вернуться когда-нибудь.
16
Tung
Дата отзыва: 27 декабря 2017
Въезд были медлительными в вестибюле открытого пространства. Холодная башня и один милый напитки были предложением, добиваясь. У них не было номера, когда мы прибыли около 12:40, поэтому мы пошли ресторан на пляже на обед. Еда была неплохой, но немного завышенной цене. Они дали нам номер на вершине холма с отличным видом на океан. В президентском Luxe есть частный бассейн, разделяемый 4 Suites. Номер просторный, с большой ванной. Напор воды в душе был очень слабым. Вода в ванной не работает хорошо. Wi-Fi в номере был приличный, но не отличный. Шведский стол на завтрак был хорошим с выбором блюд.
20
F2555OYjimc
Дата отзыва: 26 декабря 2017
Мы посетили этот курорт Nora Buri во время рождественских каникул, обслуживание было превосходным, и персонал очень услужливый и дружелюбный. Номера большие и очень приятные и современные. Мы сняли номер с видом на океан и бассейн, я очень рекомендую его; бассейн очень большой и ухоженный, с большой террасой вокруг него.В отеле есть отличные рестораны и два общих бассейна с в воде баре.Один из наших лучших отпусков, мы вернемся.
12
PKCK
Дата отзыва: 26 декабря 2017
При входе в отель я могу сказать, что эта поездка была не от липкого украшения Rainbow до медленной регистрации. Мы ранее останавливались в одном из отелей в Anantara в Таиланде, я ожидал гостеприимная церемонию, что многие 5-звездочные отели, где предлагают, однако, только холодные полотенца и напитки, предлагалось.Наши номера большие, но в лучшем случае заурядные. У них нет особых удобств в отеле. Они предлагают шлепанцы, чтобы надеть их, но они используют и имеют не видели никаких следы пальца ноги от предыдущих гостей в одну сторону, чтобы поймать что-то! Душевые насадки грязные, поэтому вода почти выходит, и напор воды ужасный. В нашу первую ночь не было никакой подготовки постели ко сну, и на второй день не оставили нет полотенец, после того, как номер обслуживался. Я останавливался во многих пятизвездочных отелях, ребята, которые аккуратное ваш номер, обычно помещали бы все ваши вещи аккуратно, однако, все оставили, как мы оставили их, эти мелочи действительно делают ваше чувство, вы находитесь в 5-звездочном отеле, и Нора должен сделать некоторые заметки. Кроме того, в ванной есть муравьи!Я позвонил в обслуживание номеров, чтобы попросить, чтобы больше полотенец, нас не было оставить для нас, и потребовалось 3 звонка и поездку на стойку регистрации, прежде чем они принесли!Завтрак тоже был разочаровывающим, и совсем не то, что я видел в подобных Sofitel или Anantara. Персонал грубый и невнимательный.Единственный плюс упражнением, вы получаете прогулка к своему номеру, это может быть проблемой для пожилых гостей. Мы попробовали в Спа в пятницу, поэтому мы надеемся, это будет соответствовать его отзывам.В целом предполагалось, что это будет самая расслабляющей семейную поездку на 5 и instad, мы не можем дождаться, чтобы вернуться домой - стоит учесть сами провести Рождество дома в следующем году!
16
arikb99
Дата отзыва: 25 декабря 2017
Мы останавливались в отеле с семьей, и это было превосходно.Номера очень большие и просторные, все чисто и приятно остановиться.Завтрак очень разнообразный, и все очень вкусно, и ресторан у бассейна тоже отличный.Вид из номеров потрясающе, и в целом, это был замечательный отпуск.Спа замечательный!
20
197shanek
Дата отзыва: 25 декабря 2017
У нас был чудесный отдых в Nora Buri Resort and Spa на прошлой неделе. Погода Самуи не было идеальным, но пребывание в отеле было на высшем уровне. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы приехали на Курорте на Рождественский Ужин и Шоу в канун рождества, и это была причудливая веселье. Бесплатные напитки и закуски на улице рядом с Санями Санта Клауса (Santa Village) были очень приятно. В целом, отличный вечер. Наш номер был прекрасным, с частным бассейном прямо напротив раздвижными дверями в ногах кровати! Все он выходил на море и было, где мы провели большую часть времени. Я очень рекомендую Норе Бури! Мы вернемся!
20
Shilpee D
Дата отзыва: 24 декабря 2017
Лучше всего экзотические впечатление. Лучшее гостеприимство. Вид отличный в туристической вилле с бассейном холма. Тихий и спокойный вид с вилл и частного пляжа. Особенно лучшее впечатление от группы Баржи живая музыка на пляже ночью. просто потрясающий.Празднование накануне Рождества походило - точно дом вдали от дома. Весь персонал делал для нас, чтобы чувствовать себя как дома.
20
2noraburiangel
Дата отзыва: 24 декабря 2017
Расположение идеальное. Мы попросили переселить нас после нашего первого дня, так как наш балкон был окружен плотной зеленью, следовательно, без вида. Ангел и Биг Mac на стойке регистрации сразу же нашли для нас, так же расточают отель рядом со всеми удобствами, с балконом и видом на море, можно умереть. Огромный выбор еды на завтрак на любой вкус и отличный кофе. Обслуживание было качественным и персонал готов помочь. Я считаю его в лучших 5, что мы пробовали любой где в мире. Мы только что вернулись в Англии после 10-дневного пребывания, и мы очень его советуем. Есть много ступенек, так как это основано на склоне холма и отсутствие лифта, так что простой это ввиду.
20
Danny M
Дата отзыва: 22 декабря 2017
Что за фантастическое впечатление. Очень чистые и потрясающие виды. Обслуживание было безупречным. очень дружелюбный. У нас был номер на океане и уединенное бассейне, и виды просто захватывало дух. Еда была очень хорошей. получите "Пинья колада: ) не могу дождаться возвращения!!
20
rachel1234562017
Дата отзыва: 20 декабря 2017
Какой замечательный отель, расположение отличное, еда вкусная. Персонал изо всех сил, они быть очень вежливым, особенно "Rex" и Bigmac. Мы останавливались в склоне виллу с бассейном, который был прекрасен. виды, бассейн (который очень большой для частного бассейна) и номер были все в порядке. Определенно рекомендую остановиться в этом отеле.
20
MKells
Дата отзыва: 16 декабря 2017
Нам очень нравится останавливаться здесь каждый раз, когда мы приезжаем в Самуи. Персонал очень дружелюбный и добрый. Бассейны красивые и интересные. Наша семья из четырех человек очень понравился выбор блюд на завтрак. Виллы безупречно чистые. Нам очень нравится все о Нора. Он находится близко к пляжу Chong Мона и к Чавенга. У Chongmon есть хороший гул, если вы хотите покинуть курорт и отправиться на пляж на обед и / или наблюдения за людьми. Останавливайтесь в Нора!
20
Mark W
Дата отзыва: 16 декабря 2017
Многие люди говорят, что это место, чтобы пойти, и я могу только сказать, что они правы. Нора Buri - фантастический курорт, и персонал действительно великолепный, особых проблем не возникало. удобства и возможности мероприятий, доступных в районе, это все, что мы могли бы пожелать. Ни персонал не ищет чаевые, но прекрасные его большой благодарны.
20
Yogesh_Gadre
Дата отзыва: 12 декабря 2017
Одно из самых очаровательных мест, где я останавливался. Не пропустите, чтобы взять номер с видом на море. Лучше, чтобы ваши деньги купили. Два отличных бассейна с барами. Завтрак, приличествующий 5 звезд и обслуживанию, настолько эффективному, насколько это возможно. Очень рекомендую!
20
Nicka N
Дата отзыва: 08 декабря 2017
Нора Buri - потрясающий курорт! Нам очень понравилась каждая минута нашего 9-дневного отпуска в номере с видом на море на склоне холма.Номер был чистым, просторным и удобным (кондиционер и удобные кровати) с отличным видом на океан с нашего собственного балкона. Мы ходили в тренажерный зал несколько раз и были рады разнообразие и качество оборудования onhand. Оба бассейна были отличными - пляжный бассейн на самом деле прекрасный!Мы попробовали завтрак, обед и ужин в различных ресторанах и в то время как все было очень вкусно, тайский ресторан в Барже стал нашим любимым наверняка! Очень рекомендую.Единственное, что действительно выделилась на курорте, однако, был удивительный персонал. Нас встретили каждый день и улыбчивыми лицами людей, которые явно любят свою работу!Наконец, большое спасибо господину Ллойду (менеджер) и его замечательный персонал. Вы все действительно сделали наше пребывание!
20
Kristian K
Дата отзыва: 08 декабря 2017
Нора Buri - действительно пятизвездочный Отель. Отличный тренажерный зал, два отличных бассейна, хороший завтрак и т.д. Прежде всего, персонал был дружелюбным и услужливым. Дополнительное упоминания, конечно, генеральный директор отеля г-н Ллойд, что получил вещи случиться даже больше, чем 5 звезд, требует. Спасибо за отличный отпуск!Привет из Финляндии!
20
DMG087
Дата отзыва: 07 декабря 2017
Моя жена и я приехали сюда, чтобы использовать спа / массаж. Очень красивый, прекрасная половину дня можно укрыться и раскручивается! Определенно рекомендую.Массаж сделаны в небольших виллах с видом на пляж, и удобства были современными и отличными. В вилле были душевые, парилка, ванной спа и т.д. Замечательный отдых.
20
Matt L
Дата отзыва: 02 декабря 2017
5 звезд за все!Вид все сказано.Персонал просто невероятныйЕда - полив теклиБезупречное обслуживаниеРасположение 1Сделайте себе одолжение. Бронируйте вдоль реки Виллу с бассейном с видом на море. У нас был 609.Вы не захотите уезжать.Мы не сделали!!
20
Naomi S
Дата отзыва: 25 ноября 2017
Нам очень понравился этот курорт, персонал невероятно дружелюбный, я не знаю, как они могут весь день улыбаться и ночь!!Отель Безупречно чистый, я был удивлен, сколько персонала на дежурстве все время. Каждый буквально охватывает траве весь день другой полы, куда бы вы ни посмотрели, есть отзывчивые члены персонала все сделать этого великолепного места. Вся улыбка все желания помочь.Номера огромные, со всеми современными удобствами, вы можете пользоваться всеми светом и кондиционером от приборной панели у вашей кровати. Работы телевизора! Отличная фотографии и большое количество каналов на английском. У них есть прачечная, которые разумные, но мне понравилось, как они также предоставляют мини-пакетики моющего средства, чтобы постирать вручную одежду, если пожелаете. Это первоклассный курорт, вы получаете бесплатное пользование платья, шлепанцев, вьетнамок, огромной стильной пляжные сумки, больших зонтиков. Они все в номере, они продумали все.Два отличных ресторана один тайский западный. Коктейль-бары, включая в бассейне. и официанты у бассейна.Выбор на завтрак обширный. Свежеприготовленные омлеты, бобы бекона, выпечка, сыр, свежие фрукты, йогурт, хлеб, нарезка, вафли, тайского зеленое карри, парили шарики из свинины барбекю, десерты, лапша, рис, утку, морепродукты. Вы получаете, о ком речь. В нем есть все!Отличный небольшой тренажерный зал, чтобы сжечь все. Оборудование все современно, работает с отдельными телевизорами. Также есть секция штанг.Два бассейна, которые являются панорамным бассейнами, прекрасные, очень большие, очень чистые, нет хлор, не уверен, что они используют, но это почти бесплатный запах.Расположение идеальное. Вдали от шума и толпы в Chaweng Beach и городе, так тихо и спокойно. Но вы можете примерно за 30 минут идти по пляжу, чтобы найти все бары и рестораны или получить работу работы на несколько фунтов. Курорт делает бесплатный трансфер в город Чавенга, а также до 9 вечера.Отрицательные стороны.Я люблю этот отель и рекомендую на все 100%, но мне нравится, когда мои отзывы полностью честные.Курорт находится на пляже, но это довольно каменистый и имеет грубый песок. Восхитительный, чтобы плавать и вид на, но это не пляж, на котором вы будете сидеть целый день. Но это не далеко идти, чтобы добраться до пляжа.Этот курорт находится на холме. Так что вы будете в какой-то момент идти по очень крутым холмам. В зависимости от того, где находится ваш номер - степень этого, изменится. Я не завидовал людям наверху с курорта холма!! Я был в номере 739, который находится примерно на середине пути. Однако, есть на багги обслуживание, которое я не пользовался, так как я хотела сжечь всю вкусную еду, я ела.Мне очень понравилось это место. И они сделали лучшие коктейли!! Подается с действительно захватывающим вкусным арахисом и пожаренным лаймом покрывается зеленый. (Я не уверен, жареные ли они просто хрустящие и поросшие вереском! )Спасибо всему персоналу за то, что сделали мой отпуск потрясающим � � � �
20
696genab
Дата отзыва: 11 ноября 2017
Моя семья и я провели отпуск на острове Самуи и останавливались в Норе Бури в августе в этом году в течение нескольких недель.Все было великолепным от начала до конца. Номер был красивым, чистым и просторным. у нас была вилла с бассейном, который был таким особенным.Еда, большой выбор, напитки и удобства были превосходными.То, что это сделало наш отпуск в Норе Бури, было людьми. у нас было такое замечательное обслуживание и впечатления со всем персоналом, мы уехали с новыми друзьями. Спасибо Венеции, Биг Маку, пиво и еще много за наше время, здесь очень запоминающимся.Мой муж несколько раз встречал менеджера, так как он проверял удобства каждое утро, чтобы убедиться, что все было к лучшему стандарту. Он - настоящий пример хорошего блестящее управление, так как его команды во всех областях прибраны и работают на тех же самых высоких стандартов. Мы вернемся и знать, что это будет так же хорошо.
20
giobbertina-88
Дата отзыва: 11 ноября 2017
Мы выбрали этот отель во время нашего медового месяца, и это был лучший выбор! Персонал очень хороший, еда прекрасная, а расположение - просто мечта. Жаль, что пляж полно камней, но через несколько минут, и на скутере, который мы рекомендуем взять напрокат в отеле, вы можете пойти куда угодно. Кроме того, в отеле есть два прекрасных бассейна и частный бассейн, если вы выбрали виллу склона с частным бассейном, который фантастический. Мы хотели бы вернуться сюда однажды.
16
Blaa L
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Фантастическое место для отдыха. Красивый курорт, это не слишком далеко от пляжа Чавенг. Возможно, немного далеко, если вы хотите переночевать в нескольких минутах ходьбы, но отель предоставляет бесплатный автобус, который довезет вас до города за 5 минут. Персонал здесь был очень приятно иметь дело. Особенно кровать, но все очень старались изо всех сил, чтобы радушно принять вас. Лично я чувствовал, что персонал здесь заслуживает огромной похвалы. Что касается номера идут. Мой был просторным и чистым и удобным. Единственная жалоба, которую я пробовал - то, что Кондиционер немного шумный. Wi-Fi был также очень хорошо, во время моего пребывания, и часто не работал вообще. Очень рекомендую остановиться здесь тем не менее.
20
Leesa E
Дата отзыва: 29 октября 2017
Мой муж и я провели 4 ночи в Норе Бури во время нашего медового месяца. Мы хотели хороший курорт, что мы могли пойти в, гостиная в нашем собственном бассейне, и просто иметь некоторое спокойное время. Мы не были разочарованы нашим выбором! Учитывая, что других отелей с виллами с бассейном был о дважды цене сумму за ночь очень приемлемая, а номера ухоженные, чистые, и иметь как раз достаточно приватности. Это тайский бутик-отель, поэтому, мебель очень традиционная, который мы думали добавленные в спокойствие наших номеров. Мы выбрали виллу с бассейном), потому что мы хотели более высокий вид. Есть настоящая наклонная поверхности в свои номера, однако это не всегда плохо получить немного физических упражнений! Есть кишащие клопами машины, которые с удовольствием заберут вас или высадят вас каждый раз, когда он нужен. Сотрудники на курорте - некоторые самые дружелюбные, с которыми мы столкнулись в Таиланде. Куда бы мы вошли, нас встретили с улыбками и 'hellos', очень радушно обслуживая нас и оценили как гости. Наша единственная претензия курорта - цена и вкус еды, которую мы нашли немного мягким и неприятным. Если вы из тех, кто ценит хорошую еду, вы могли бы быть немного недовольны, однако мы нашли что красивые виды, вилла с бассейном и дружелюбие персонала, более чем замечательно. Это было отличное место для отдыха и очень стоит своих денег.
12
Hitesh S
Дата отзыва: 29 октября 2017
С отелем этого отличного расположения, расположения и интерьера.Единственное, на которой испытывает недостаток отеля - это дружелюбный и понимающий персонал, менеджеры.У нас была проблема с обслуживанием с самого начала.Мы забронировали номер группы из четырех номеров, и мы получили 3 номера, в то время как четвертый далеко вниз крутой холмМы заказали к лимонам в номера, мы согласились заплатить за лимоны, но так и не дождались, несмотря на звонок 4 разаМы позвонили этот парень 3 раза, так как Wi-Fi в номере был проблемой, возвышенной после 35 минутМы заказали бутерброды за стол для завтрака 25 минут спустя, грубый Captain приходит и сказал, что с вас возьмут и займете еще 10 минутМы послали им письма, чтобы устроить нашу доставку, но ответа не было ни одного стойку бронирования или gmИнтересно, является ли это просто фотографии, что мы заказываем отели для или обслуживание, которое мы ожидали в рамках 5-звездочного отеля.
20
LanzV22
Дата отзыва: 28 октября 2017
Мой друг и я останавливались здесь на 5 ночей, пока в Koh Samui. Мы остановились в вилле на склоне холма с собственным бассейном. Наше пребывание в Норе Бури был действительно восхитительный! Номер и вид был захватывающим дух &the персоналом, были очень дружелюбными! У нас также был массаж на курорте, хоть и немного дороже, чем в городе, он полностью стоит качества и чистоты. Мы определенно вернулись бы, чтобы остановиться!
20
AussieAdam25
Дата отзыва: 27 октября 2017
Мы с моей девушкой останавливались в Норе Buri на 4 ночи в вилле с бассейном на склоне холма. Мы выбирали только из-за того, как прочитали отзывы, в которых говорилось, что холм был слишком круто, чтобы прогуляться и проблем о виде. Позвольте мне сказать вам, эти плохие отзывы, смешно. Нас встретили с отличным обслуживанием с самого начала. На багги обслуживание было отличным, выкрикните Кенгу, лучшему кишащему клопами водителю, обходящему кругом!Виллы с бассейном потрясающие, так как вид. Завтрак обильный и вкусный, фантастическое обслуживание номеров, и очень легко добраться до Чавенга от курорта. В целом, это стоит своих денег. Не может быть лучше
12
Sarah C
Дата отзыва: 24 октября 2017
Имейте в виду! Вы получаете только вид на пляж, если вы бронируете отель "Вид на море". Мы не могли переехать после того, как мы приехали, так как все было занято. Не супер определенный на сайте. Цветов на кровати по прибытии на фотографии, этого не произошло. Восхитительный бассейн и вид ресторанов.
16
asoslo
Дата отзыва: 12 октября 2017
Мы останавливались в вилле с бассейном, только для взрослых в сентябре. Тем не менее, мы видели, и к нашему большому удивлению, что вилла рядом с нами была с детьми, несмотря на то, что виллы были только для взрослых. Это был большой минус, когда одна из причин нашего выбора было то, что дети не разрешили и тот факт, что мы доплатили за это.Номер и бассейн были очень хорошими и идеальное место для отдыха после возвращения в день, Что стоит заметить, то, что пляж, прилегающем к отелю, не очень хороший. Мы решили пойти на пляж Чавенг. У отеля есть машина шаттла, но это dosn 't ходят часто, поэтому мы обычно, выбирало тук-тук. Завтрак был прекрасным, с очень хорошим персоналом. Тем не менее, большой минус - это то. Здесь мы обнаружили, что часть персонала была немного неприятная. В целом, у нас было 10 восхитительных дней на острове.
12
Luke E
Дата отзыва: 12 октября 2017
В мой первый раз в Самуи, я был очень взволнован об этом отеле, так как фотографии были прекрасными. Сначала номер, в котором мы остановились, были наверху очень высокого холма, который был усилий подъем вверх и вниз. Номер был очень влажный и мускусным, поэтому мы попросили другой номер на следующий день. Персонал отеля был довольно быстрым, чтобы организовать это для нас, и удобства были средними, больше 4 - великолепное соотношение цены и качества, по моему мнению.
20
JJN101984
Дата отзыва: 09 октября 2017
Нам очень понравилось наше пребывание (6 ночей), персонал был восхитительным, наш номер всегда был красивый, чистый, с хорошим и вид на пляже и небольшом острове в передней частиотель. Завтрак типа "шведский стол"! Испорченный нас с хорошим выбором блюд. Ужин был прекрасным. Этот отель расположен в тихой части пляжа Чавенг. Это поездка на машине примерно 10 минут до пляжа Чавенг, где вся ночная жизнь, рестораны и Центральный фестиваль расположены. Если вы хотите отель с расслабляющей атмосферой, это для вас.
20
PearV
Дата отзыва: 08 октября 2017
Пляж виллу с бассейном, наше пребывание чувствовать более расслабляющий отпуск! Влюбление в ванную и бассейн. Обслуживание - состоит из разумных сотрудников профессионально. 5 - звездочного рейтинга недостаточно, чтобы описать Нору Бури. Определенно приедем сюда снова: )
20
嘉浚 翁
Дата отзыва: 07 октября 2017
Не забудьте день в Самуи. Я навестил Нору Бури впервые с моей женой в середину октября 2017. Мы замечательно провели время. Спа хороший, и обслуживание. С нетерпением жду визита снова.
8
유성 나
Дата отзыва: 07 октября 2017
Вилла с бассейном очень хорошая, но вы должны позвонить коляске каждый раз, когда вы отсутствуете, но иногда нужно больше 20 минут, что очень неудобно. Завтрак "шведский стол" был под моим ждать.Ресторан морских продуктов баржи также находился под ждать.Рисовая баржа, тайский ресторан был единственным, что мне понравилось.Я не остановлюсь здесь снова.
20
Kiran V
Дата отзыва: 06 октября 2017
Мы останавливались в этом отеле на 6 ночей, и можем сказать, что внимание к деталям исключительное.Весь персонал был вежливым и всегда приветлив и всегда готовы занять время и обсудить любые вопросы, несмотря на то, что было много, что может быть слишком для некоторых курортов, но не Норы Бури.Тележки, которые понадобились, чтобы дойти от номера до главного лобби / зоны ресторана, и вам не придется долго ждать одного.Завтрак был очень приятным широкий выбор еды и вариантов для вегетарианцев.Ресторан Barge был исключительным с обслуживанием, и любой портные попросил с просьбами для вегетарианцев, мы определенно поужинаем здесь снова.В приморском бассейне были потрясающие виды и от шума и суеты пляжа Чавенг. Тем не менее, этот курорт расположен в нескольких минутах ходьбы, так что, если вы хотите поменять пейзажей, это практически не добраться на транспорте 10 минут.Ллойд, главный управляющий был очень дружелюбным и готовым услышать какие-либо диетические требования также обычно приятный джентльмен, который действительно заботится о гостях и готов сделать их пребывание более приятным.Я определенно рекомендую посетить пляжный ресторан на ужин или даже коктейли / напитки, т.к. вечерние певцы остается отличную атмосферу на пляже, нам очень понравилось, так что мы посетили его 3 дня, как это хорошая атмосфера, чтобы отдохнуть.Я определенно приеду в этот курорт Nora Buri снова.
20
Candice v
Дата отзыва: 03 октября 2017
10 из 10 от номера до еды и заканчивая что захватывающий вид из верхнего бассейна. Нора - фантастический отель, персонал всегда рад помочь, и отель чистый и красивый. У детей кайф.Спасибо за отличный отдых Нора Берл.
20
KellyP08
Дата отзыва: 03 октября 2017
Мы прибыли в отель после долгого путешествия из Великобритании в очень теплого приема с холодными полотенцами и восхитительным ледяное напитком.Мы забронировали номер с видом на холмы Около бассейна Повышенной комфортности, так как это был наш медовый месяц, поэтому мы думали, что выставим лодку!Мы не были разочарованы ни в коем случае. Это было прекрасно. Вид из нашего номера был восхитительным, у нас был наш очень собственный бассейн, в стороне от душа, огромной ванной, огромной кровати и обычного ледяного кондиционера, который был необходим и использовался все время.Мы только когда-либо ели завтрак в отеле, который всегда был прекрасным, но не могу оценить ужин и обед.Весь персонал замечательный и обычный тайский стандарт невозможность сделать для вас.Вы должны знать, что курорт очень холмистый, вы действительно должны вернуть детскую коляску гольфа в свой номер каждый раз, когда вы должны вернуться, спустившись, чтобы покинуть отель, или завтрак или 2 главных бассейна в порядке, но если ваши супер douper не соответствуют, я чувствую, что вам может быть трудно на жаре там, но детские коляски частые и холодные. В общем, я бы вернулся сюда с большим удовольствием, мы не хотели уезжать, это прекрасно, и хотя он находится в 5 минутах езды от центра Чавенга или мопед или такси, он находится достаточно для тишины и покоя.Буквально 5-минутный трансфер из самых милого аэропорта.Сказочный отдых и удивительный персонал � �
20
Ritesh S
Дата отзыва: 02 октября 2017
Я посетил Нора buri курорт с моей женой недавно, все, что я могу сказать, что курорт - просто класс с отличной едой И прекрасным персоналом, я рекомендую посетить этот отель снова. имел самое незабываемое время в этом отеле
16
hvr_0806
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мы навестили Нору Бури в августе и останавливались там в течение 5 ночей. Нам повезло получить по большое количество месяцев до нашего прибытия и сразу же забронировали это место. Это был первый день рождения моей дочери и само собой разумеется, этот отдых был особенным, и мы хотели сделать его очень запоминающимся. Нора Бури действительно соответствовал нашим ожиданиям. Я был абсолютно поражен расположением. Хотя и очень близко к аэропорту, этот отель довольно тихий и таким образом, частный, это заставляет вас чувствовать себя как дома. Пляж очень чистый, спокойный и является восхитительным пловца. Мне очень понравился наш на берегу моря в домик с видом на холм (гольф-кары - телефонный звонок далеко, чтобы добраться до отеля), из которого открывался захватывающий вид на море.Персонал был очень дружелюбным и радушным - у меня нет проблем здесь. Хотя могло быть и лучше еда. Номера хорошо оборудованы, служба уборки номеров быстрая. Будьте спокойны, вы совершенно избалованы здесь, и общее впечатление полностью стоит того!
16
WWWobbly
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Мы останавливались на 7 ночей на берегу моря с видом на море, самый дорогой номер, второй только в Президентские люксы. Наличие вашего собственного бассейна на 6 м с видом на восточный аспект, это то, решающим фактором его. Мы попросили преграду быть урезанными для более четкое вида и в течение 15 минут после того, как, greenkeeper был там с его ножницами, что подводит итог старательных обслуживания в этом месте, в целом. Номера хорошо оборудованы для мокрых людей, которые плавать много и к вывешиванию влажной одежды повсюду, включая четыре кровати с балдахином и от распорок крепкий зонт на открытом воздухе! Есть переподвижные вешалки в шкафу и пакеты моющего средства в ванной, если вы решите сделать некоторые ручной стирку одежды в ванне. Вам не нужно обязательно бежать никуда мокрыми ногами, но половицы внутри довольно grippy; наружная отделка и пол в ванной комнате меньше. Залезть в бассейн лично проявлял немного проблем из-за неловкого первого шага, но просто пользуйтесь свой здравый смысл в целом, когда во мокрых районах. Есть много полотенец, которые можно установить. Прогулка до главного бассейна с виллы Beachfront короткая, и каждому номеру предоставляют две пары щелчка - провалы, чтобы защитить ног от горячих маршрутов. Прогулка до пляжа я я до вскоре.Еда хорошая для еды в отеле и по разумной цене. Если вы поймете, что я имею в виду под "едой в отеле", то вы поймете, что еда в отеле редко - ничего особенного, и вы должны ожидать несоответствия. Номер - обслуживание, качество - информации бутерброд и глубоко жареное мороженое утонуло, очень хорошо, после того, как мы приехали поздно вечером. Мое предпочтение в Таиланде для тайской еды, поэтому мы не ходили в западный ресторан в Барже, но тайская еда в "Рисовой" Барже была половины стоимости, гораздо вкуснее и более богатой, чем переоценен "Утес", который является автономной большую туристическую ловушку, расположен под Кристел-Бэй между Чавенга и Ламай.Завтрак имеет место в ресторане "manora рядом с ресепшен, которая является поездка на гольфмобиле холм (от пляжа). Трансфер - бесплатный сервис, мы использовали, по крайней мере, три раза в день стали ничего говорить нас. (Мы всегда ходили, отодвигают по склону к нашей вилле). Еда на завтрак также была в порядке, работа, лучше, потому что это было включено в стоимость и был большой выбор, чтобы закрыть все другие национальности, которые останавливаются здесь. Кофе всегда - это уже дело вкуса, и мы предпочли поездку на скутере в Чавенге; )Скутер был организован через курорт на уровне 300 батов в день в течение шести дней. Вполне приемлемый, за исключением сомнительных тормозов, но это не проблема Нора, так как они курорт на внешнюю компании. Есть много мест аренды скутеров вокруг на выбор.Один молодой мелочей, который не уникален для Норы Бури, дисконтные ваучеры. Мы заметили прямо по Таиланду, что они часто устаревшие или истекают на следующий день.Как только у меня был свой wi - fi подобран доступ, и я привык к идея Re - подтверждающий подлинность регулярно, в - сеть дома была отличная, с хорошей скоростью закачки - это важно в этот день, и в ней пользователя и других возможностей для содержание. Были недочеты, но это было в порядке.Нора Buri - ближайший курорт в аэропорт, но находится в одном из самых тихих мест относительно аэропорта, потому что он параллельно с взлётно-посадочной полосе. В Chewang в южном конце или Bangrak на севере, самолеты или на две характером или на выезде очень низко наверху. В Норе Бури вы не замечаете самолет, пока они не находятся хорошо в небе над океаном и остановлюсь здесь вновь в Бангкок.Просто несколько проблем. Кондиционер, что кондиционер, в то время как расторопный, слишком громко, даже на НИЗКО. Это сделало сон спокойно проблема. Даже если были быстрыми, там нет никаких дверей экраном. Поэтому, если вам не нравятся москиты, все двери нужно остановиться закрытыми, и кондиционер - со.Пляж, хотя хороший, чтобы посмотреть на, это плохим плавающим пляжем. Это делает Нору Бури, бассейн только подкупает. Если вы отчаянно нуждаетесь в пляжах, чтобы плавать, вы можете взять в 5 минутах ходьбы вдоль края воды к сестре Норы курорт и плавать на пляже. Но пляжи в Choeng Mon не великолепно. Мы забрали скутер и пошли на Ламаи.Nora Buri Resort and Spa был бахвальством бывающим раз в жизни для нас ни с чем, чтобы сравнить его с. Мы были очень рады, где мы были расположены в целом, очень грустные уехать. Атмосфера - больше высококачественного серфинга лачуга, и если вы ищете слишком близко, отель хорошо пережит, но персонал прилагает все усилия, и обслуживание от всей команды не может быть ошибкой. Мы приняли вещи, оставляя курорт, чтобы пообедать и плавать в другое место практически на ежедневной основе в течение 7 дней. Но при этом эту базу и частный бассейн, чтобы окунуться в любое время с видом на океан, определенно стоило того, и если вы останавливаетесь в 603, у нас был вид, уборка немного для вас!
20
Shane T
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Прежде чем мы забронировали этот отель, мы решили, что в последнюю неделю нашего отпуска, обязательно попробовать немного, и курорт Nora Buri, похоже, что это было довольно особенным. Как же я дополнительно заплатил немного и забронировали виллу с бассейном ", поэтому мы были определенно на верхнем краю нашего бюджета. Но я могу сказать, без сомнения, курорт Nora Buri стоит каждого пенни.По прибытии персонал не мог быть более хорошим, мы сразу же почувствовали гостеприимство. Красивый холодный приветственный напиток и холодное полотенце, и в течение 5 минут мы были на нашем пути на гольфмобиле в наш номер. Когда мы вошли, мы были оба легкомысленными с наслаждением. Номер был огромным, массивная кровать с балдахином посреди комнаты, красивой мебелью, включая большую кушетка, и это все равно казался просторным и просторным. Ванная была восхитительной, большой ванной и душем водопада, внутри и снаружи, и еще много места. Это было, чем шторы были открыты и увидели наш бассейн и потрясающий вид, который был с ним. Вау. Мы нашли рай. Я знал, что у нас был частный бассейн, но только ожидали бассейн plunch, но он был большого размера. Около 3 м х 7. Также здесь была отличная террасы с двумя креслами и столиком и стульями, но это был грандиозный вид, который нас поразил. В пределах 30 secs мы были в наши пальто и купаться. К сожалению, во время нашего пребывания кондиционер упаковал его. В другом отеле, это было бы, наверное, причина взять Звезду от нашего звезд, но профессионализм и ускорить проблему был имеющего дело, было исключительным. В конце концов нам пришлось переехать, но тот факт, что мы были переведены в виллу с бассейном с видом на пляж, ослабил боль движения. Вид был не настолько эпопея, но вид на пляж и около нашего любимого бассейна, мы получили лучшего из обоих в мире.Я уверен, есть ли у вас дают неограниченное количество бюджетная такого рода вещь, может быть нормой для вас, но как я сказал выше, что это было верхние сильно. нашего бюджета. И без сомнения, Уорт Эвери Penny. Я определенно рекомендую виллу с бассейном, это сделало наш отпуск таким особенным.Что касается всего остального, он превосходен. Два бассейна красивые, с бассейном, бары и много шезлонгов, мы предпочли бассейн на пляже, так как это было немного тише. Вся территория была в идеальном состоянии. Персонал - другой большой плюс для этого отеля. Все, с которыми мы общались, были очень дружелюбны, и с любой проблемой были решены немедленно и с улыбкой. Завтрак был отличным, и хотя мы не обедали ни в одном ресторане, мы ужинали в нашем номере на одну ночь, и поешьте бассейном несколько раз, и еда была очень высокого качества и по разумной цене.Нет ни одной плохой вещи, которую я могу сказать об этом отеле, я прочитал отзывы, прежде чем я буду останавливаться где-либо и несколько негативных отзывов, которые я прочитал, фарсовые. Да, он находится примерно в 3 км от центра города, но для тишины и покоя, стоит 200 плату за проезд на такси ванны. Да, пляж каменистый, но так как отель отвечал после многочисленных отзывов они не продают себя как пляжный курорт, также здесь есть хороший белый песчаный пляж всего в 50 метрах, если вы хотите поплавать. И да, некоторые номера - много ступенек, и особенно прогулка обратно до номера могла бы быть игрой. Но по запросу в любом случае есть гольф-кары. Мы никогда не ждали больше 5 минут одной.Короче говоря, нам очень понравился курорт Nora Buri, и мы обязательно вернемся.
20
roydon b
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Этот отель был восхитительным! Еда, коктейли, персонал, бассейны, номера и т.д., все было отлично! Возможно, не нашел лучший курорт. Мы определенно вернемся. Завтрак - шведский стол был очень хорошим, и эти два ужина, которые мы пробовали в ресторане, были красивыми. прекрасный отпуск!
20
Knelson73
Дата отзыва: 03 сентября 2017
Мы останавливались в Норе Бури каждый год в течение последних 6 лет, и эта поездка лет не имела от всех остальных - это великолепное место. Персонал очень дружелюбный, и когда мы приезжаем каждый год, мы встретили как семья. Виллы с бассейном просто прекрасны, и завтрак "шведский стол" - пальчики оближешь! Расположение идеальное, достаточно удален от города, чтобы быть красиво и тихо, но достаточно близко ко всему, когда вы хотите быть частью шума и суетой Чавенга. У Ллойда (менеджер) есть замечательная команда персонала, который делает на славу, заботились обо всех гостях. Мы любим это место и не можем порекомендовать его достаточно. Если вы можете пойти в Koh Samui останавливаетесь в Nora Buri Resort & Spa (И останавливайтесь в Вилле с бассейном!!! )
20
Kay B
Дата отзыва: 31 августа 2017
С чего начать? Роскошный отель будет 5-звездочный качественный персонал. Внимание к деталям и персонал, который действительно заботится о благосостоянии посетителей.Ресторан и завтрак, возможно, лучшее я ела в течение долгого времени. Отличное соотношение цены и качества.Автобус до Чаванг каждый день - бронируйте через ресепшн.Бассейны просто феноменальны - вид на море, можно умереть. Отличный, о вас действительно хорошо заботятся.Обслуживание номеров - отличное соотношение цены и качестваНомера высшего качества. Просторные, безупречно чистый.Я мог бы продолжать и продолжать.........Спасибо Нора Бури.
20
jquinn3233
Дата отзыва: 31 августа 2017
Мы останавливались здесь на 3 ночи и нам очень понравилось. Мы получили вилла с бассейном, и это было просто сумасшествие. Там был лучший вид когда-либо, невероятный номер с душем на открытом воздухе, и частный бассейн и зона отдыха. Я забронировал этот номер на наш медовый месяц и был под впечатлением, что это было только для взрослых (я практически уверен, что я видел его в другом месте). За каждый день была очень шумная семья с детьми, рядом с нашим номером, и мы были довольно безумные. Мы забронировали взрослый район по причине. Поэтому мы позвонили на ресепшн, и они обратились к нему в течение часа. Больше шума! Главный бассейн и рестораны тоже были ОТЛИЧНЫМИ. У нас было лучшее время когда-либо здесь. Это было достаточно близко к достопримечательностям, которые мы хотели посетить, но достаточно далеко, что это было не слишком много туристов.
20
Alejandra P
Дата отзыва: 31 августа 2017
Мой друг и я останавливались в Норе Бури для нашего последнего этапа нашего 3-недельного Таиландского отпуска. Мы останавливались здесь на четыре ночи. 2 ночи в стандартном номере и 2 ночи в прибрежной вилле с бассейном. Мы не могли выбрать лучший курорт, чтобы расслабиться и просто расслабиться и отдохнуть от нашего беспокойного путешествия. Завтрак "шведский стол" был восхитительным, так много вариантов!! Мы ужинали в ресторане один раз за их гавайского шведского стола. Это было очень хорошим, но, по моему мнению, немного дорогой. Также они делают отличный прием менеджера перед ужином, который был очень приятным дополнением. Живая музыка была отличной и бесплатные закуски и напитки были великолепными! Персонал был невероятно услужливым и вежливым. Офис-менеджер на ресепшн реке, Пол сделал все возможное, чтобы помочь нам с некоторыми ранее, выстроенные экскурсии. Vernise (не уверен в написании), менеджер Ресторана был прекрасным и предоставляет, чтобы встретить всего ее гостей и теплый прием. Отель также предлагает бесплатный автобус до города, который был прекрасен.Нет большой части пляжа, пляж очень каменистый, но если пройти немного дальше, это только лучше. Они предлагают два бассейна, главный бассейн великолепный, а другой был близко к ресторанам, но я не стал поверить, что другой выходил на пляж, и вид не мог быть представлен.Спа был прекрасным. Мы сделали массаж, и нам очень понравилось.Обычные номера ОГРОМНЫЕ! Я был очень доволен чистотой номера и, насколько в хорошем состоянии, все было. Когда мы прибыли в нашу виллу с бассейном, я был немного разочарован больше увидеть изделия и слезы в номере. Он не казался настолько чист, как в первом номере. Номер, однако, был великолепен, и я пожалел, что я бы не останавливался там все четыре дня вместо двух. Виды захватывают дух.
20
jrossi2204
Дата отзыва: 31 августа 2017
Очень понравился курорт. Персонал изумительный и очень дружелюбный. Нет ничего, что я могу пожаловаться на (это чистое, просторное, небольшое расстояние до города, еда отличная, очень нравясь подушки, процедуры спа - пальчики оближешь). Это прекрасно. Я определенно остановился бы здесь снова и снова и снова.
20
vkb2019
Дата отзыва: 30 августа 2017
Наше пребывание в этом отеле было просто прекрасно. Мы забронировали вдоль реки Виллу с бассейном, и при регистрации были переведены в Виллу с бассейном С видом на пляж. В то время как все будет в порядке, вид с нашего частного панорамный бассейн был прекрасен. Мы останавливались в номере 6004, и вместе с 6001 - 6003, они, казалось, были главными номерами в отеле. Мы не могли поверить, насколько чисто наш собственный бассейн.Оба ресторана были превосходны. Завтрак каждое утро нас кучу блюд и были восхитительными. В ресторане Rice Barge были приятная атмосфера, отличная тайская еда. Спа был профессиональным и расслабляющим.Мы не можем сказать достаточно о персонале, хотя, особенно Angel на стойке регистрации. Они старались изо всех сил помочь нам, однако, они могли.
20
kjncj2017
Дата отзыва: 30 августа 2017
Мне очень понравился этот курорт. Вилла с бассейном ❤ ️ была фантастической. Красивая Вилла.Потрясающий вид. Персонал всегда был очень дружелюбным и услужливым.Очень расслабляюще. Короткая поездка на такси от магазинов, баров и т.д...... Около 5 минут.Аэропорт находится в 5 минутах ходьбы.Спасибо за потрясающий отпуск � � � � � � � �
20
jimhunt1109
Дата отзыва: 30 августа 2017
Как только вы входите в фойе отеля, он наполнен шиком. Нам дали приветственный напиток по прибытии и сидели в великолепном в лобби-баре. Отель построен на стороне утеса эффективно, и поэтому это был один черт взбираться наверх, чтобы добраться до номеров на верхнем этаже. К счастью, отель предлагает 24 / 7 кишащей клопами помощь портье, так что мы сделали только прогулки в гору на одну из выбора. Вы можете позвонить на стойку регистрации, если вы находитесь в верхнем номере в любой момент, и они пошлют кого-нибудь, чтобы получить вас. Это, очевидно, в зависимости от того, в каком номере вы находитесь в относительно того, насколько полезно это будет для вас.По прибытию мы были рады, когда нам сообщили, что у нас бесплатно в номер повышенной комфортности с частным бассейном. Это было просто прекрасно; довольно большой бассейн с сюрпризом джакузи, прекрасным дизайном спальни и ванные и отличным видом на море. Мы не могли быть счастливее. Единственным недостатком было то, что мы забронировали только, чтобы остановиться на 2 ночи, которые уверен прилетели.Оба ресторана стоит посетить (тайский и западный). Если бы не еда для атмосферы и обстановка. Оба ресторана находятся на пляже с тайским рестораном, располагающимся выше западного. Порции большие, возможно, даже слишком большие в некоторых случаях! в западном ресторане было музыкальное трио, играющее акустические покрывала известных песен, и они были просто замечательными и красивые, чтобы слушать; Все еще можно было слышать их в тайском ресторане выше, если вы сидитесь снаружи.Есть широкий выбор коктейлей в баре, но мы нашли некоторых из них разочаровали, но не особо милыми. Таиланд - дешевая страна (как от британского соотечественника), но один недостаток этого отеля является то, что цены были значительно выше, чем мы привыкли платить; это яблоки, чтобы поесть, выпить и посмотреть ценам спа. Говоря, что отель предоставляет некоторые купоны на скидку при регистрации, ресторанов, которые заставили отель кажется немного лучше. Мы все равно воспользовались спа и массаж, который мы пробовали, были превосходны.В этом отеле замечательный и стоит остановиться, несмотря на стоимость. На самом деле мы закончили тем, что отменили один из наших экскурсий, которые мы забронировали на второй день все, что мы могли провести больше времени в этом отеле; Это то, что нам понравилось.
20
Hayley
Дата отзыва: 20 августа 2017
Мы забронировали, чтобы остановиться в Норе Бури в номере с видом на океан на склоне холма на 2 ночи.По прибытии нам показали холодные полотенца и приветственный напиток и переехали бесплатно в номер с частным бассейном (номер 807).Регистрация была в 2 часа дня, хотя мы получили номер немного рано, что было очень мило.Отель находится на крутом склоне холма, что означает номера, у всех есть отличный вид, но прогулка хорошей для ваших бедер! Вас может вести вверх и вниз персонал отеля на гольфомобиле, которая была интересной, хотя мой друг чуть не упал со спины, когда он не понимала, насколько крутой это!!!Территория хорошо освещена, с большим количеством зелени повсюду и очень симпатичный.Номер был прекрасным, все темное дерево с кроватью с балдахином в центре, с видом на частный бассейн и море. Ванная комната находится позади кровати и имела ливневый душ на открытом воздухе, который был прекрасен. Наша вся спальня была обнесена большими окнами! Кондиционер был превосходным.Они приехали, чтобы сделать то номера вечером и оставляли некоторые закуски для нас, чтобы грызть.Отель предоставляет халаты, (смехотворно удобно) тапочки, полотенца, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, гель для душа и немного десертами со множеством вещей, которые вам может понадобиться (бритвы и крем для бритья, зубные щетки, шапочки для душа, ватные палочки, ватные тампоны, набор для шитья, мало пакетика моющего средства от того, что я могу вспомнить).Wi-Fi хороший сигнал в номере и бесплатный.Мини-бар, хорошо обставленный и пиво, был дешевле, чем бар.Также была кофе-машина, что вы можете использовать кофе дробилки и чайник с некоторыми площадками.Частный бассейн был восхитителен с потрясающими видами моря. 2 фаэтона и стол и стулья. Есть свет у бассейна также, что вы можете использовать для ночью, чтобы осветить его.В бассейне есть немного скамьи в окнами на море, поэтому вы можете сидеть в и из на горизонт.Мы никогда не пользовались бассейном фойе или бассейн на пляже, потому что нам очень понравился бассейн, так что.У нас обоих был массаж (Siam деталь и спортивный массаж) в двухместном номере, который был действительно хорош.В отеле также есть 2 ресторана, мы получили 15 - 20% ваучер для каждого по прибытии, которое было хорошим.Я думал, что тайцы могут моим любимым, но на самом деле закончили тем, что были западным / ресторан морских продуктов, так как вы могли сидеть у моря, что было очень романтично.Весь персонал был очень мил и внимателен.Мы также наслаждались живой берег.Я думал, что был приличный выбор блюд на завтрак, с замороженные латте, чтобы выпить, а затем есть выбор азиатской еды, а затем всех стандартных вещей, которые вы бы ожидали (хрустящий бекон, яйца, хлеб, мясо, сыры, испекло бобы, фрукты, йогурты).В день нашего отъезда, они предоставили нам коробку завтрака (в 5:30) с сэндвич с ветчиной и сэндвич с сыром, молоко, апельсиновый сок, выпечкой и апельсины.В целом мне очень понравилось наше пребывание и я бы остановился здесь еще раз.
16
madmacsrishr
Дата отзыва: 16 августа 2017
Сделал массаж очень милая деталь Сиама в спа анода с предложением, сядьте один и другой с 50-процентной скидкой отличное предложение по хорошему массажу. У них были различные виды масла согласно нашему выбору. Это расслабляющий массаж, который стоит сделать в конце сигарет поездки
16
nunchaku
Дата отзыва: 16 августа 2017
В целом очень хороший отель с восхитительными виллами с бассейном с великолепными видами и обслуживанием.У нас была Botel вилла с бассейном, у которой есть джакузи в ванной, и в бассейне есть джакузи. Ниже список плюсы и минусы:Плюсы - вилла с бассейном, с которой мы столкнулись (у № 611 были отличные виды - Смотрите прикреплённые фото). Отличное обслуживание. Два великолепных общественных бассейна. Хороший завтрак с огромным выбором, сделали на заказ яйца (включая яйца Бенедикт) от блюд из яиц, хороший выбор кофе (плоский белый, эспрессо, капучино, мокко и т.д.), хлеб (включая без глютена) и спреды и свежий мед от переполненный пчелы. Нет недавно предложенный свежевыжатый сок. В номере есть хороший выбор услуг, которые можно ожидать от 5 до звездный отель (в том числе кофе-машина с тремя разными видами кофейных зерен для вас на выбор). Они знали, что мы праздновали день рождения моего друга, и у них есть небольшой торт, подается в наш номер!Минусы - расположение не центральное (30 - 40 минут в зависимости от того, где вы возглавляете в городе). В зависимости от вы ваши выходные отпуска, который вы ищите, это может или может не быть проблемой. Чтобы поехать в центр города Чавенга, вам придется рассчитывать на автобус отеля, который не является проблемой сам по себе, но расписание могло быть и лучше, с большим трансфером частоты. Альтернативно, вы могли всегда вызывать такси или вскакивать в тук-тук/songthaew (эффективно общественный транспорт Самуи) для поездки за 50 тайских батов в город. Пляж не идеально, чтобы плавать, но великолепные бассейны в отелях намного больше, чем улучшил впечатление.Конечно, вернусь сюда снова, если я хочу хороший отель в относительно тихом месте, вдали от центра города, где можно просто расслабиться.
20
Leanglo
Дата отзыва: 14 августа 2017
Как консультант путешествий я хотел остановиться в Норе Бури, так как я рекомендую его довольно часто, так как это хорошее сочетание цены и качества. 5 *. Мне очень понравилось в Норе Бури, и под свои плюсы и минусы:Плюсы:- Обслуживание было нереальным. Каждый член персонала был исключительно дружелюбным и услужливым, и не мог сделать для вас.- У Норы Бури есть прекрасный традиционный тайский стиль, который много людей, как в Азию- Очень хороший завтрак с огромным выбором, включая возможность заказать яйца- Обновления виллу с бассейном - довольно хорошее соотношение цены и качества, и это того стоит. У нас была Botel Вилла с бассейном С видом на море, и мне очень понравилось. Это был очень просторным, и бассейн - очень большое- Два отличных бассейна, один вдоль берега, один холмы, оба с видом на мореМинусы:- Нора Бури в северной части пляжа Чавенг, поэтому вы должны взять такси и ночью. Они стоили между 200 - 300 батов каждый путь (в настоящее время 5£. 00 - 7. 50)Однако, в течение дня мы ходили в северную часть Чавенга, который был прекрасным, с потрясающими барами на пляже, рестораном и массажами с видом на пляж. Мы, возможно, 30 минут и, в зависимости от того, как далеко вы хотите пойти.- Как в других обзорах писалось, что пляж маленький и каменистый. Однако, если вы не против пройти пару минут дальше по пляжу, там есть более мягкий песок. Это также очень тихий район Чавенга.Отель построен на холме, как многие отели в северном Чавенге. Даже если вы будете в комнате с видом на реку, то вам придется немного прогуляться в гору, чтобы добраться, чтобы позавтракать, гостиная, главная дорога и т.д. Тем не менее, отель предоставляет очень эффективным кишащим клопами обслуживанием, которое мы обнаружили, что отель очень быстро, так что это не было проблемой для нас. По крайней мере, Hillside = прекрасные виды, но, вероятно, не идеально для тех, кто с больными ногами или маленькими детьми.В общем, я действительно наслаждался своим пребыванием и очень понравился отель в целом, но, пожалуйста, имейте в виду, что это не расположен на идеальном пляже.
12
ms_CPL
Дата отзыва: 02 августа 2017
В целом, курорт Nora Buri - хороший курорт, но определенно не 5-звездочный отель, как рекламируется. Номер просторный, с красивым видом океана. У меня был Hillside повышенной комфортности с видом на море. Кровать удобная и идет с большой, чистой ванной.Тем не менее, отель выключались с точки зрения- качество завтрака предоставлено.Как 5-звездочный отель, должно быть больше качества выбора еды. Они должны стремиться использовать больше свежих ингредиентов и понизить использование СООБЩЕНИЯ. Хотелось бы, чтобы они давали свежие соки, вместо того, чтобы пообщаться с радушными соки.- Некоторые из персонала не были такими дружелюбными, как они должны быть. (У моего fren было соседство с одним из сотрудников, работающего на территории бассейна, который грубо ей), менеджер должен обеспечить весь персонал профессиональный и дружелюбный всем своим гостям, самосозерцательным из национальности.- кишащий клопами водитель должен ехать медленнее и более скромными. Я на самом деле потряс так, что был один из водителей. Я цеплялся за место, когда он был довольно беззаботным.Обычно я знаю, что Нора Buri - популярный и оживленный отель. но это не означает, что их услуги и качество должны поставиться под угрозу.
20
edansegal
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы начались наш медовый месяц в Nora Buri Spa Resort, мы не могли желать лучшее начало. Высококлассный курорт, отличные номера (мы взяли виллу с бассейном склона), отличное и удивительное обслуживание питания. От регистрации до руководства и персонала. Очень рекомендую!
20
Philip S
Дата отзыва: 27 июля 2017
Есть так мало вещей здесь стоит отметить, что отрицательные. Да, правда, что есть дорога, которая общий пополам отель, но есть туннель, если вы боитесь пересечение дороги, и отель предоставляет постоянно охраннику перекрестка, чтобы убедиться, что вы в безопасности. Другой недостаток - это интернет, который не такой хороший, как можно было бы пожелать. Иногда отлично работает; в других это ужас. О, и еще одна вещь: цена трансфера в аэропорт кажется чересчур высокой, так как он находится всего в 2 или 3 мили. И затем, единственная придирка могла быть расположением. Это место, где обслуживает людям, которые хотят сбежать от всего этого. Территории и вид достаточно, чтобы забрать свою душу. Для другого питания я не думаю, что это перегружение, чтобы взять такси или бесплатный автобус из отеля в Чавенге. Это не будет почти так красиво, конечно. Но может быть более энтузиазма.Но есть, так что понравилось радость здесь. Персонал отличный. Замечательные люди, которые стремятся угодить и они очень хорошо обучены и всегда готовый предоставить гостям самое лучшее возможного.Вот завтрак и еда. Некоторые говорят, что это дорого. Но не делайте Kohsamuians имеют право сделать из их изящного расположения как можно больше. Пища превосходно приготовлена, и это часть того, что вещи стоило бы в Европе и США.Номера. Они не могли бы быть лучше и лучше оборудована. Красивые ванные комнаты, обширные места и замечательные террасы. Это был бы позор, чтобы не иметь вид на море, и большинство номеров делают. Панорама постоянно меняется, и он немного похож на людьми мышей, хомяков или рыбу в аквариума.Короче говоря, это место элегантное. Настоящий выбор победы в Koh Samui.
20
Joe R
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы с женой отмечали нашу годовщину, и у нас было потрясающее впечатление в Норе Бури. Менеджер Ллойд сделал все возможное, чтобы убедиться, что все было прямо с нашим пребыванием. Расположение немного далеко от пляжа, но мы искали некоторое расстояние от "место для вечеринок". Отель имеет автобусы и снабжал приготовление всего от такси до туров. Мы были впечатлены и получили незабываемое время. Мы остановились в вилле с бассейном на склоне холма, и мы настоятельно рекомендуем этот отель.
20
Rachel H
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я знаю, что вы здесь, чтобы убедиться, что вы получаете лучшее за свои деньги. Мой друг и я приехали сюда, и мы не могли не чувствовать себя несколько самодовольными для осмотра этого места лучшее вокруг острова!Как только мы приехали, после 17 часов, чувствуя себя жарко, отвратительными, и обычно займите место после на поезде от дальнего следования, лодки и такси, приветствие было восхитительным. Вступление в прохладный, высокие - деревянный вход с 2 освежающими предложили напиток "за приезд" и прохладные полотенца организовал отпуск с самого начала к концу 6.30 утра, когда они предложили нам устранять завтрак для поездки домой.Тайский персонал неотъемлемо гостеприимный, внимательный и вежливый, вид на пляж изолирован, но открытый, чтобы увидеть весь залив, все место находится в совету - отличное состояние с яркими цветами и ошеломляющий водные на. Очень пышный!Наш номер был чуть ли не слишком просторный и хорошо обставлен нормальным видом: )Мы чувствовали, что каждый бат был хорошо проводили здесь, и никогда не вздрагивал в счете, из-за этого волшебного впечатление, которое мы провели здесь.Выкрикните Angel и Рексу также для их замечательное обслуживание и когда-либо - Долгие улыбки: )
20
michael t
Дата отзыва: 17 июля 2017
Персонал очень заботился и всегда готов помочь с тем, что это вам необходим или хотелось. Особенно Jas, Ангел, Тум и так много мест. Еда была исключительное соотношение цены и качества с большим разнообразием блюд на выбор, включая западную кухню, очень хороший оценил. Обслуживание номеров было отличным, и мы использовали электромобиль, чтобы отвезти нас вокруг курорта. Наша Botel вилла с бассейном была просторная, с хорошо оборудованной ванной, включая большую ванную и дополнительный душ на улице! Место было всего десятиминутной поездки на такси в город. Это был такой расслабляющий и приятный отдых.
16
Veggie-Reenie
Дата отзыва: 15 июля 2017
Прекрасный курорт в красивом окружает. У нас был номер с видом на океан, который очень рекомендован из-за красивого вида балкона. Персонал был очень доброжелательным и предупредительным. Завтрак был вообще хорошим, хотя стандарт, разнообразный день за днем. Расположение не идеальное, поскольку вы не можете идти ни к каким соседним ресторанам, магазины и т.д., но курорт имеет несколько хороших ресторанов, поэтому, вы не можете хотеть уезжать так или иначе! бесплатные трансферные автобусы вообще полные и идут в странные времена, и такси до города Чейвнг составляют приблизительно 300 батов, который не идеальный. В общем прекрасный отдых, рекомендовал бы.
20
Laura P
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы останавливались в вилле с бассейном склона в течение 5 ночей и очень нравились каждую минуту ее. Наша вилла была красивой, и частный бассейн был замечательным с отличным видом. Персонал был доброжелательным и предупредительным с каждым запросом, включая звонок турфирме для нас, когда у нас была проблема. Прогулка до и с виллы была крутой, но управляемой, однако гольф-карты были легкодоступными, когда мы не хотели идти. Другие 2 бассейна были очень приятными с внимательным персоналом, обеспечивающим Напитки и Закуски. Еда на Курорте была просто в порядке, но город Чейвнг - короткая поездка на такси далеко с большим количеством восхитительных ресторанов. Определенно вернулся бы к Норе Бури, если мы находимся когда-нибудь в Ко-Самуи снова.
20
dajjjj
Дата отзыва: 14 июля 2017
Отель расположен в красивой пляжной зоне. С момента прибытия с нами обращались очень хорошо. Комната, спа и бассейн подведения итогов - просто прекрасны. Обслуживание потрясающее, и люди очень почтительные. Я бы очень рекомендовал этот отель всем. Мы не могли мечтать о лучшем расположении.
4
Rania35_13
Дата отзыва: 14 июля 2017
Веб-сайт отеля рекламирует бесплатный трансфер, однако, я должен был организовать курорт Santhiya донести до нас Нори Buri как Нори, Buri не доставит нас от пирса. Отель Santhiya донес наш багаж. Как только мы степи в лобби были напряжены. Было по крайней мере 10 рецепционистов не каждый приветствовал нас, они были слишком занят болтающим ответ, хихикающим с oine другой. Я попытался заселиться, и они не могли говорить на английском хорошо и Саисе, у меня нет бронирования, так что начинается стресс. Они усадили нас и 10 минут спустя ходили с напитком и полотенцем напоминать и дали нам карту номер и объяснила не очень. Консьерж был лучшим по обслуживанию клиентов, замечательные официанты, и у официанток было исключительное обслуживание, но фасад ужасающего дома. Если вы звоните из вашего номера, вы говорите по крайней мере с тремя разными людьми, и они все равно изо всех сил пытались понять. При выезде было так напряжено, они сказали, что не работает с моей карты. Это испортило мою ночь в городе, как очень напряжен о наличии никаких по, чтобы заплатить, несмотря на зная, что у моей карты было достаточно по. Я вернулся к курорту, и другой администратор был, в ней были проблемы Бо, взимающие мою карту. Пляж курорта u не может плавать в как скалистый, и город стоит возвращения за 500 батов для такси, настолько дорогого. Автобус работает не очень, и неудобное время, так что всегда платят за такси. Если вы после напряженного отпуска останавливайтесь здесь. Если вам только нравятся бассейны, то вам очень понравится бассейны на этом курорте. Я не вернусь и regeret отъезд курорта Santhiya, так как эти последние 4 ночи были очень напряженным и порядком раздражало. Не место для отдыха.
20
tinyspace2017
Дата отзыва: 12 июля 2017
Персонал отеля очень дружелюбный, а номер чистый и удобный, еда была хорошая, мне нравится море - вид в номере, и бассейн на крыше восхитительно! попробуйте здесь спа и сообщение отличное!
20
j0annechalmers
Дата отзыва: 08 июля 2017
Остановился на 10 Magic дней в вилле с бассейном с видом на океан на склоне холма, определенно стоит дополнительной платы за этот захватывающий вид. Мы остановились в вилле 802. Просто сядьте со своей кровати в ваш собственный панорамный бассейн на быстрое плавание перед вашим вкусным завтраком. Номера очень просторные, с настоящим тайским декором и восхитительным душем на открытом воздухе.Прекрасные рестораны (Баржа), который, к сожалению, был очень тихим, как многие входят в главные улицы (Chaweng Beach) после 6 вечера, ничего не оживает до примерно в это время. Счастливые часы вокруг 2 бассейнов отличные, платят приблизительно 6$ за коктейли.Вы должны найти коляску в свой номер, если вы - холмы, но они приезжают туда в течение 5 минут на 3-й день мы обнаружили, что вы можете идти в гору через прекрасные ступеньки, немного запыхавшиеся, когда мы туда приехали, но вам нужна прогулка после всей еды и напитков.Исключительное обслуживание, всегда с улыбкой. Погода, великолепная в июле, очень горячая, приблизительно 32 cкаждый день. Близко к главной улице пляжа Чавенг, где есть много прекрасных отелей и интересных ресторанов / баров по отличным ценам. Отель предлагает 4 трансфера в день, нужно бронировать заранее, так как есть только 14 мест.Обязательно посетить рыбацкой пристани по вечерам. Много сказочных рынков с невероятным гулом ко всему этому, только 400 батов от курорта. В целом, самый лучший отпуск.
16
wills68
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы недавно провели очень приятную неделю с двумя подростками в Норе Бури. Мы забронировали два отдельных номера, так как у них не было двух вариантов br. Курорт в дальней СЕВЕРНОЙ части пляжа Чавенг и расположен между пляжем и верхом холма (за для реальной поездки в конце дня), к счастью, у них есть коляска гольфа на - кран, чтобы приехать и получить вас, когда ваши ноги выделил. С точки зрения расположения можно дойти пешком по пляжу, чтобы добраться до города, однако в средней части дня, это довольно жарко (45 минут ходьбы) и не приятный. Лучше сделайте прогулку утром или днем. В основном мы использовали машины совмещенный пользования машине NaviGo (Загрузите ", чтобы получить высокого качества машины в более дешевом, чем цены такси) попасть в город. Мы забронировали 2 типов номеров - простой Номер с двумя односпальными кроватями в саду и Вилла с бассейном на склоне холма. Оба были довольно хорошими, в виллу с бассейном был довольно большой (и глубоко) глубокий бассейн с отличной видом вниз к Чавенга. Наш ужин был главным образом ограничен, где можно позавтракать, который всегда был отличным. Также стоит замечаний был тренажерный зал, в котором было много тренажеров, дополнительное преимущество необходимости идти обратно в гору, чтобы испортить такие ноги! Только одно замечание будущим гостям - это то, что пляж не очень плавать - я смог в Норе Бури, слишком миниатюрная и много камней / кораллов, поэтому я ограничился отличных бассейнов. Я также рекомендую, чтобы менеджмент отеля смогли предоставить своего рода приют (солнце и дождь) вниз на пляже для гостей, ожидающих детских колясок.
20
Juan Q
Дата отзыва: 05 июля 2017
Мы останавливались на три ночи в вилле с бассейном с видом на океан. Это не могло быть лучше. Очень дружелюбный персонал. Rosemay в спа, Рэй в ресторане Rice (обязательно!! ) и главный управляющий Ллойда сделали наше пребывание таким приятным. После пребывания на одном из лучших класса отелей в Таиланде, это отличный выбор для стейки цены.Расположение отеля делает очень удобно добираться до Chenwa на такси или тук-тук.Наш номер был очень чистым. Наш собственный бассейн имел хорошую температуру все время, и был cery чистый. Спасибо Ллойд, мы вернемся снова!
20
Margarita S
Дата отзыва: 05 июля 2017
Мой муж и я решили поехать экзотические путешествие в Koh Samui в Таиланде и что отель раю на Земле!! Не только услуги отеля были великолепны, но и обслуживание больше нет нигде В МИРЕ! Мы не хотели выходить из номера, потому что в нем было все, что любой может мечтать! Частный бассейн, душ внутри и снаружи номера. Невероятный вид!Лучший из всех, людей!!! Ллойд, генеральный директор!! Был на вершине всего! Он хотел знать каждого гостя потребности и пойти за чудесное обслуживание!!Его команда отеля сделала наше пребывание лучше, чем дома! Сияйте, в очаровательном ресторане Rice, отличная атмосфера и еда! Она заботилась о том, что здесь позаботились о каждой мелочи на завтрак и ужин. Она заботилась о специальных запросов Очень милая девушка! У нее всегда улыбка на лице, и ее отношение, чтобы заботиться о гостях заставляет вас чувствовать себя особенными!! Тони, отличный повар
16
travelgeo1988
Дата отзыва: 04 июля 2017
Не самое дешевое место, где можно остановиться, но виллу с бассейном прекрасные с широкими захватывающим видом океана.Расположен высоко на холме команды переправляют вас вокруг на гольфмобилях, и это, как правило, быстрое обслуживание.Номера были чистыми и с хорошим обслуживанием.Выбор блюд в ресторане хорошая, но имейте в виду, что такси из отеля дорогие.
16
alleys
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы фактически останавливались на этом курорте в июле 2016 для семейной свадьбы. Персонал отеля делал все возможное, чтобы помочь всем с их запросы! Отель, который он сам, состоит из двух склона районов и пляж. Мне посчастливилось остановиться в приморском в вилле с бассейном. В отеле, который он сам, есть два больших красивых бассейна на по обе стороны, однако, если вы хотите немного больше посещения вилла с бассейном очень рекомендую. Номера для этих вилл довольно большие, есть отдельно ванную с большим спа / ванной и шоу плюс душ на открытом воздухе. Бассейн, который он сам - приличного размера (гораздо больше, чем глубокий бассейн). Завтрак подач отеля каждый день одно только к этому, то, чтобы попасть на завтрак много лестниц, который было трудно для некоторых людей в нашей семье с ограниченными возможностями. Отель также предлагает обслуживание номеров (по приличной цене) и полный оздоровительный комплекс, в которых есть выбор массажа и процедур, чтобы предложить.Я определенно рекомендую этот отель для обеих семей или пар. Отель находится в отличном месте, всего в 5 минутах езды на тук-туке до чавканию, но достаточно далеко, чтобы наслаждаться миром, тишиной Самуи.
8
nikhilm7
Дата отзыва: 01 июля 2017
Мы пошли в Нора buri в месяце июня во-первых, когда мы зарегистрировались, они говорят, что будут взимать с нас за ребенка и когда мы покажем им политику отеля после этого, они делают ребенка свободным2. Посыльный дурно себя вел с нами 4 - 5 раз3. Мы позвонили им для зубной щетки, и они отказались от нас, сказав, что мы просто обеспечиваем 1 зубную щетку4. Спа вызывает жалость по цене, мы взяли спа пары свадебного тура, и не на должном уровнеВ КОНЦЕ УДОБСТВА - 5 ЗВЕЗД, НО ОБСЛУЖИВАНИЕ - 2 ЗВЕЗДЫ
20
ka91
Дата отзыва: 29 июня 2017
Замечательный отель! Очень чистый, красивый отель с очень любезным и дружелюбным персоналом! Номер был очень просторным, роскошным и очень чистый! У нас был наш собственный бассейн с нашей виллой на склоне холма и каждый раз, когда нам нужен был бассейн, чистый, они пошлют кого-нибудь как можно скорее, чтобы убрать его! Я определенно рекомендую этот отель для пар!Сотрудник "bigmac", который работает на ресепшен, очень внимательный, профессиональный и вежливый и говорит на очень хорошем английском языке. он - кто-то, кого вы должны говорить с тем, если вам нужна информация о том или руководство, так как он обязательно поможет вам профессионально.
20
James K
Дата отзыва: 28 июня 2017
Фантастический отель, мне понравилось все. Номер, который я получил, был невероятным, номер должен быть самым большим, в котором я когда-либо останавливался для стандартного Royal номера, любое другое была безукоризненно следят, и удобства были отличными.Обслуживание в отеле было безупречным, ничего не было слишком много, чтобы спросить, и персонал был очень дружелюбным.Бассейны были лучшее в этом отеле, имеет несколько панорамных бассейнов.В целом, один из лучших отелей, в которых я останавливался, обязательно остановимся здесь снова, если попаду Koh Samui.
16
Helle S
Дата отзыва: 24 июня 2017
Отель сам по себе огромный и очень хороший. Мы с мужем останавливались здесь на четыре ночи, я - связь со свадьбой, и наш номер был отличным. Так что район вокруг. Некоторые номера имеют довольно высоко на холме и пути, здесь довольно крутое. Тем не менее, отель предлагает отвезти вас, где вы хотите с гольф-карами в случае, если вы не хотите идти пешком.Еда в ресторане в отеле хорошая, но слишком дорогой по сравнению с ресторанами в районе Чавенг.В отеле есть два бассейна, что здорово. Однако, если вы, как я, любите плавать в океане, а не в бассейне, это место не для вас. Пляж был полон особого камней и расположен, и было невозможно купаться здесь. Один из наших друзей попробовал и был сокращен очень плохо в ее ногу.Если вы хотите наслаждаться пляжем на Самуи, я рекомендовал бы остановиться в отеле пляжа Ламай.
20
Justin A
Дата отзыва: 22 июня 2017
Определенно, стоит 5-звездочного отзыва. Персонал отеля удивительно дружелюбный. Самый чистый отель. Потрясающие два бассейна с баром у бассейна. Разумная цена и потрясающие виды. Вы никогда не могли покидать отель и отлично провести отпуск. Я не могу дождаться возвращения!
16
Catherine L
Дата отзыва: 19 июня 2017
Это - второй раз, когда мы возвращаемся назад в этот курорт. У нас были вилла с бассейном с видом на пляж, великолепный вид и личное пространство. Хорошее обслуживание также. Персонал очень доброжелательный и эффективный, г-жа Бив проявила внимание к нам, она симпатичная и очень доброжелательная, поскольку я в настоящее время - кормление грудью, и она старается изо всех сил помогать мне хранить свое грудное молоко в глубоком морозильнике, действительно ценить его.
20
Ashley P
Дата отзыва: 14 июня 2017
Nora Buri Resort and Spa был лучшим отелем, в котором я останавливался в Таиланде. Персонал настолько хороший и приветствие, номера большие и современные и имеют захватывающий вид. Бесплатный завтрак восхитительный. Рекомендовал бы.
20
Tiffo_22
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы женились в мае в родственном Пляжном курорте курорта Nora и Спа, и мы и все наши гости останавливались в Nora Buri Resort and Spa. Такой фантастический курорт, 2 бассейна феноменальные с восхитительными видами! Мы останавливались в Вилле с бассейном Склона.. какой номер, и что вид! Просто оглушение!! Персонал был настолько доброжелательным и предупредительным и настолько хорошим с нашей семьей и друзьями. Мы имели такое фантастическое время и определенно вернемся! Спасибо Курорты Нора в течение такой особенной недели!!
12
Dan55113
Дата отзыва: 09 июня 2017
ДорогойМы останавливаемся 4 дня на мае 2017. Первая дневная регистрация курорта и представления персонала ресепшен обычно была в хорошей атмосфере. Впоследствии, чувствовавший, что обслуживание персонала в тренажерном зале и кишащих клопами областях не было страстным, чтобы обслужить гостя отеля... пример кишащий клопами персонал двигался опрометчиво, чтобы послать нам наш номер в upslop дороге холма.. персонал тренажерного зала никакое приветствие улыбки и приветствия посетителям тренажерного зала. Они обслуживают, произведет гостям отеля очень плохое впечатление к этому 5-звездочному курорту. Действительно.... Этот красивый курорт самостоятельно - превосходное место, чтобы оставить и наслаждаться... К сожалению.... из-за неудачного опыта учитывает через..... Думайте, что предположение отеля будет интерес потерь для отдыха..... КСТАТИ... WiFi не был обслуживанием в нашем пребывании виллы с бассейном, которая предлагалась отелем.. однако, мы решили измениться на номер столкновения океана с функционированием WiFi... Думайте, что Это не приемлемо, и WiFi - основной инструмент для требования отеля Надеюсь, что вы мудрые парни решите этот курорт.... Спасибо....
20
Lorna K
Дата отзыва: 08 июня 2017
Нора Бури была красивой, спокойной и расслабляющей. Персонал был невероятно любезным и добрым. Anodas Spa дает замечательные массажи, и бассейны чистые и красивые. Определенно рекомендовал бы это место, останавливаясь в Ко-Самуи!
16
Brenda M
Дата отзыва: 08 июня 2017
Мы были в этом отеле для нашей свадьбы дочерей на 29 - 05 - 2017. Номер, который мы имели, был большим и очень просторным, еда, напитки были очень хорошими, обслуживание номеров было очень быстрым, очень вежливый персонал и не могло сделать достаточно для вас, Некоторые свадебные гости останавливались в Nora Buri Beach resort, и мы могли свободно перемещаться между этими двумя отелями, были радушно приняты в обоих, свадьба была отличной, питания прекрасный, и несомненно профессиональные фотографии будут отличными, пляж прекрасный, и вы можете идти прямо в Ко-Самуи на пляже
12
Dani_21007
Дата отзыва: 03 июня 2017
Мы останавливались в Норе Бури для 2 без обозначения даты нога нашего медового месяца и от чтения недавних отзывов об этом месте, и отеля, рекламируемого как 5-звездочный курорт, у нас были большие ожидания. Мы приехали из 5-звездочного курорта в Koh Phangnan, который был абсолютно восхитительным поэтому, когда мы прибыли в Нору Бури с ожиданиями 5-звездочного курорта, мы были разочарованы. Нора Бури - хороший курорт, его просто не 5-звездочный курорт. Мы останавливались в вилле с бассейном с видом на море с видом на нижний бассейн и океан, у которого был восхитительный вид (я рекомендую этот тип номера, останавливаясь на курорте). Все ищут разные вещи, останавливаясь в отеле, но это - то, что мы любили и не любили в Норе Бури... Плюсы: - Персонал доброжелательный и внимательный. Менеджер выйдет за предел и вне удостовериться, что Ваше пребывание - приятное. Мы не могли обвинить обслуживание. - Частный бассейн в нашем номере был большой и прекрасной температурой. - Красивый вид на океанский и соседний остров из нашего номера. - Наш номер был поднят, который дает большое личное пространство пока в частном бассейне и кладущий на лежаке. - Завтрак «шведский стол» был довольно большим. Это не изменялось очень со дня на день, но было много вещей на выбор и ориентировалось на все вкусы. Недостатки: - Номер устал и обновление потребностей. Мебель на открытом воздухе пережита и очищение. Лежаки похожи, что были там в течение многих лет. Внешние отдают/бетонируют, отрывается на частях стены, оставляя промежутки, где насекомые могли потенциально войти в номер. - Ванная устарела и ремонт потребностей. У этого также была постоянная вонь канализации. После чтения некоторых более старых отзывов об этом месте кажется, что в других номерах была та же самая проблема. - Кровать была очень твердой и неудобной. Мы попросили цилиндр матраса быть добавленными к кровати, которая была сделана сразу же, но к сожалению не имела большого значения. - У нас была проблема с муравьями в номере. Не было никакой еды в номере, привлекающем их в так не уверена, что привлекало их. Мы проснулись однажды утром с ними в постели. - Была карта, оставленная кроватью, регистрирующей, что подготовка постели ко сну будет между 17:00 - 18:00 каждую ночь. Мы не получали подготовку постели ко сну однажды по этим 7 ночам, мы останавливались там. Не большая проблема для нас, но стоящий упоминания для людей, которым может понравиться, это включало. - Свет, телевизор и воздух - создание условий только управляемого, когда ваша карта ключа от номера находится в месте. Я понимаю, что это - особенность энергосбережения, однако каждый раз, когда вы покидаете свой номер сроком на время, вы возвращаетесь в жаркую комнату. Никакие другие карты не работают в там, мы попробовали это! - Регистрация телевизора была ужасной. Это постоянно вмешивалось бы и. Был по крайней мере 2 раза, где это полностью выбыло в течение получаса. Мы говорили с другими гостями, останавливающимися в отеле, и у них была та же самая проблема. - Пляжные полотенца, которые ежедневно оставляли в нашем номере для использования с нашим частным бассейном, исчезлись и имели отверстия в них. Не большая проблема каким-либо образом, но не что-то вы ожидаете на 5-звездочном курорте. В целом, это, это не плохой курорт, но упомянутые выше вещи, заставляет нас чувствовать, что это не до 5-звездочного стандарта. Мы останавливались на 3 курортах всюду по Таиланду в нашем медовом месяце, все они 5 звезд, и другие 2 курорта далеко взвесили Нору Бури на многих уровнях.
16
_CN_88
Дата отзыва: 30 мая 2017
Нора Buri - это прекрасный отель для остановки в течение нашего времени на Самуи.Я обеспечу отзыв о многих вещах об отеле, который нам понравился, а также любые места, которые они могут улучшить.Сам курорт очень большой, нам повезло получить номер, который был главным в бассейне и другие услуги отеляПейзаж содержится очень хорошо и красиво просыпаться и видеть каждое утро.У них есть два главных бассейна один в районе на склоне холма курорта и другого на пляже, мы провели большую часть времени в бассейне склона из-за удобства.Оба бассейна - хорошие панорамные бассейны, у баров разные время счастливого часа, и лучше, чтобы вы ждали их в противном случае, вы смотрите больше, чем на 200 бат, чтобы выпить.Тренажерный зал ничего не был хорошим по главному кроме достаточно оборудования.Отель находится не в центре Чавенга, который лично я предпочитаю, и они также предлагают бесплатный трансфер в течение дня.Районе курорт могут улучшить.Было бы здорово, если бы они предложили другие автобусы, так как есть большая щель. Они предлагают один в центр города в 4 часа дня, то еще не до 9 вечера, я понятия не имею, что случилось с производство такси, но это большой грабеж, даже чтобы взять тук-тук в город, который вы должны трудно поменять, и вы можете получить его для 150 бат для двух людей (он находится в 5 минутах езды),Они убирают номера каждый день и делают хорошую работу в нем, но мы останавливались здесь на 8 ночей, и это было ясно простыни, где никогда не меняют, мы сочли это немного грязный.Персонал достаточно дружелюбный, но, останавливаясь во многих пятизвездочных отелях, я должен признать, что они, вероятно, самый внимательные, я столкнулся.Было более, чем три чемодана, где был языковой барьер, и они принесут нечто совсем другое от того, что мы заказали. Например, вегетарианское карри выпустило соус к рыба.Завтрак - ничего особенного, все блюда постоянно повторялись и не отличные возможности для вегетарианцев. Хотя у них есть определенный уголок для вегетарианцев большинством по утрам, блюда выглядели очень непривлекательными, я буду t взять любого. Несколько раз мы приедем на завтрак в последний час перед самым закрытием, и много вещей закончилась, и они не будут Re - недостаточно.Блюда из яиц, фруктов тоже хорошие.Тренажерный зал открыт только до 7 вечера, я думаю, что они должны обратить внимание на то, что его 24 часа и неукомплектованный мимо определенного времениНет бесплатного трансфера в аэропорт, если вы бронируете через agoda.В целом нам тут очень понравилось, и я могу удобно сказать, что буду рад остановиться в Норе Бури снова как плюсы, безусловно, путь минусы.
20
Emma M
Дата отзыва: 30 мая 2017
Были делают начну, от начала до конца это было восхитительно. Мы остановились в 9 вечера к прекрасному приветственных. Персонал был милый и услужливый. Kristin, наш организатор был фантастическим, она убедилась, что наш день был прекрасным, и это было. Даже когда дождь появился, персонал работал очень быстро с получением всего, и все внутри. Это был прекрасный день, церемония была красивой, и у нас была наша регистрация в Барже, красивой очень красивый и еда (у нас был шведский стол барбекю), и каждый гость сказал, какой он потрясающий. Персонал, да, по-английски говорят не очень, но они счастливы, дружелюбные и выходят там от пути. У нас был наш двухлетнего ребенка с нами, и каждый сотрудник, мы встретили, говорили или хлопали по ладони ей, было ли это регистрацией, уборщица или ребятами земли / сад, она чувствовала себя очень желанный и очень нравившейся каждую минуту. Отличные бассейны, breakky шведский стол потрясающий и коктейли. Я рекомендую тапочку Самуи бар у бассейна в любой день. Пляж - Шелли-Бич, хорошо для прогулок и гоняться за крабов. Это находится в 5 минутах ходьбы такси до города или бесплатный автобус, который оставляет несколько раз в день. Аренда скутеров довольно дешевая. Мне очень понравился Нора Бури, идеальное место для свадьбы, и не далеко от города.
4
ZabeeensFace
Дата отзыва: 29 мая 2017
Моя семья и я посетили Ко-Самуи за Новые годы в этом декабре. Мы начали искать отели (в основном 5 * и подходящий для детей) с ноября, но изо всех сил пытались найти номера для 6 человек 1 ребенок. Большинство отелей в течение наших кошелька был продан кроме президентского люксе в Норе Бури. (Совет!: Бронируйте по крайней мере 6 - 8 недель заранее, если вы планируете посетить Таиланд на праздничного сезона).Поэтому, мы забронировали ценность президентского люкса хорошо более чем 5000$ на 5 ночей. В номере было три спальни - вся ванная, кухня, столовая, гостиная и бассейн. В нем больше чувства виллы. Вилла, которая была недавно построена и скудно обставлена. Отделка чувствовала себя неполной мне и как будто не очень думал, мне дали дизайна или расположения места. В отеле также были большой бассейн и джакузи, который не был с подогревом. Я не знаю, почему они рекламировали его как джакузи в этом случае.Отель сам по себе отель не с видом на пляж и возле отеля нет никакого чистого пляжа места. Все это каменистый. В общем, наши первые впечатления от просто виллы или отеля были отличными.Вилла настроена на холме, поэтому, чтобы добраться до и от виллы, нам пришлось ждать коляску. Это было бы ежедневной игрой за нас. Мы заказали бы в коляске и хотели бы тем, что ждали минимум 15 минут. И когда они приехали, они никогда не будут пробивать или сообщить нам, что приехали, и вместо этого подождать снаружи в течение 5 минут, затем уезжают. Так что мы должны были бы позвонить коляске. Это очень раздражало.Один из дней, я позвонил на стойку регистрации, чтобы попросить утюг. Я забронировал экскурсию в тот день, так что проснулся, чтобы успеть подготовиться, чтобы остановиться в определенное время. Я звонил и просил утюгу примерно в 9 утра. Я заставил ждать и звонок и ожидания и комментариев утюгу еще полчаса. Этот отель поставил места, где я плакал вниз телефон для утюга! Когда утюг наконец принесли, все, что мы получили, был извинения и безрезультатно проводили время. Когда мы спустились вниз, чтобы жаловаться лично на это и коляску и последнее обслуживание номеров, все, что мы получили, пожалели. Не было никакого сердца или сострадания в их обслуживании. Мы указали им на вид обслуживания, которое мы получили в другом отеле высшей категории, где мы пожаловались на что-то в таком малом, и они предоставили нам утешительную коробку себя кексы и жаль разговор.После того, как этого в день мы уезжали, они решили охлаждать свои нас большая корзина с фруктами. Что мы должны делаем с 5 кг фруктов в день выезда?Мы провели Новый год в отеле и чувствовали себя обязанными посетить Новый год, праздник, что он не стоил того, что они взимают так или иначе. Это было очень ад стука, так же, как и обслуживание и дизайн всего отеля.В целом, я никогда не вернемся в Норе Бури и не рекомендую никому останавливаться в этом отеле. Обслуживание ужасное, персонал недружелюбный, еда не хорошая, и расположение ужасное.
20
andrewlgildea
Дата отзыва: 27 мая 2017
Только что закончилось 10-дневный отпуск с женой и взрослой семьей на этом замечательном курорте. Персонал показался нам все же размещение и вежлив, как и во время нашего последнего визита. Ничего не было проблемой им вообще, мы попросили, было сделано с улыбкой. Рекомендую этот курорт всем, кто хочет отдохнуть с расслабляющий отдых в красивом месте, где персонал и менеджмент балуют к вашему каждому желанию.Из Австралии
16
Paramjeet S
Дата отзыва: 25 мая 2017
Мы получили подарочный купон для отдыха в номере люкс с видом на море, мы не пользовался много удобств, как это было только на одну ночь, но, тем не менее, это стоило. Особенно на завтраке!!!! Холодный шведский стол показал в другой комнате � � � � с сиденьями. Дал шведский стол в открытом ресторане с живой станцией яиц. С хорошим выбором азиатских и weatern еда. Хорошая работа кухонный персонал.
16
Sarah C
Дата отзыва: 21 мая 2017
В первый день мы торопили наш счет - в так персонале, вводит место недолго. Мы забронировали номер люкс с видом на море, но он был весь заполнен, поэтому мы были переведены в виллу с бассейном на склоне холма. Я был доволен этим, но мой друг не был, как она с нетерпением ждала люкс с видом на море.Отель предоставляет аренду скутер, которая была немного дороже, но удобная, так что мы жили в тот. Они также предоставляют автобус (4 раза в день) к Чавенга, который был удивительным. Номер был красивый, со старым тайским стиле. Жаль, что бассейн был не очень идти, так что, как люди ходят, перевел нас, чтобы вернуться в свой номер, в котором они видели нас там.Что касается расположения, поездка на такси заняла очень долго время, чтобы дождаться и было очень неудобно, так как эти склона вызвало слишком много энергии для гостей, кто ищет отдых.В завершают, я думаю, что это неплохой выбор для отдыха, но если вам нравится иметь больше мобильностью, вы должны выбрать что-то с номерами ближе к лобби.
20
Cwilsonvic
Дата отзыва: 19 мая 2017
Это место - действительно прекрасное пребывание. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Некоторые из персонала не торопились, чтобы представиться по имени и дали номер с видом, чтобы подбросить Дружелюбный разговор пуншем со мной.Сам курорт потрясающий; В 5 минутах от Чавенга tuk - tuk или бесплатный шаттл от отеля. Номера были просторными и очень хорошо убирают. Было несколько разных панорамных бассейнов на всей территории курорта, и вы можете провести целый день всеми ими. Виды. фантастический и завтрак. заставляет меня захотеть уже вернуться!Мне очень понравилось это место, и я обязательно вернусь, Нора Бури спасибо!
16
DJS54
Дата отзыва: 17 мая 2017
Мы делали островную экскурсию Koh Samui и наш туристический автобус останавливается в этом отеле на обед. Персонал отеля очень хорошо организован, как только наш автобус довела напротив отеля на оживленную дорогу внешний персонал с 'остановка ", судя по веслах, похожих на шумят за настольный теннис, из которых выходят на дороге, чтобы позволить автобусной пассажирам безопасно выйти из автобуса и пересекать дорогу.Когда мы договорились о винтовой лестнице до зоны ресторана, что первое впечатление от самого отеля было то, что он был чистый и современный. С нами обращались к прекрасному шведского стола, который предлагается сочетанием тайской и Западной кухни. Обслуживание было быстрым и тихо, эффективно, и туалеты были практически безупречно чистые.На обратном пути к туристическим автобусам я заметил, что был большой туннель под дорогой для гостей отеля, чтобы перейти дорогу. Это казалось хорошая идея, но было довольно крутым, хотя у нас не было времени для меня, чтобы исследовать, насколько умело это, и сколько времени это сэкономило.
20
TripleDouble
Дата отзыва: 16 мая 2017
Замечательная поездка. Я и мой друг останавливались здесь на точно 2 недели или 15 ночей. Мы останавливались в номере 794, в котором есть лучшие виды на весь курорт. Оба окна поселили прекрасный вид на пляж, но и горы сети.Да, отель расположен на холме, но есть гольфмобили мимо вас и из вашего номера. Мы быстро поняли, что гулять по лестнице гораздо легче, чем идти по ним, так что мы получили тележку в номер, а не из нашего номера.Они переносят БЕСПЛАТНУЮ таймшеров по трансфер каждые несколько часов, чтобы дать тебе силы добраться самой оживленной части острова, пляжа Чавенг, а также чтобы маршрутный автобус, чтобы вернуться.Завтрак был нормальный, если честно. У них есть хорошие блюда из яиц и другие блюда буфета, которые включают попробовать лапшу движения и глубокие жареную рыбу и другие тайские блюда, которые не следует быть предложили за завтраком. Они должны сделать более широкий выбор на завтрак.Номер был прекрасным, а также курорт. У номера есть проблема с комарами, поэтому убедитесь, что держали свое двери и окна закрытыми! Они дают вам. Бесплатная машина средства против насекомых в номере, но возьмите спрей от комаров, так или иначе. Также они дают вам множество бесплатных туалетных принадлежностей, таких как моющееся моющее средство, бритва, ватные палочки, расческа, зубная щетка, шапочки для душа и вата.В целом рестораны были хорошими и сервис у бассейна, отличное. Мы бы хотели дать отдельное спасибо NANIA, кто помогал нам во время нашего пребывания, она работает в баре у бассейна или бара в холле. Спасибо
20
Amanda W
Дата отзыва: 14 мая 2017
Мой муж и я только что вернулись к OZ с 12 ночей на этом замечательном расслабляющем курорте. Только некоторые км/сек к северу от главной улицы Чавенг-Бич. Только 200 батов в город или бесплатный на трансферном автобусе отеля, который идет только несколько раз в день. Наш номер был номером Склона с видом на море. Великолепные восходы солнца. Длинный путь холм, но если мы не чувствовали до подъема, что могли бы получить поездку в детской коляске отеля к нашему зданию. Только 6 номеров за строительство 3 3 вниз. Наш номер был огромным. Единственный депрессант был не было никакого холла или стула внутри кроме стула на ресепшен и огромной большой двуспальной кровати. Снаружи на балконе был деревянный стол и 2 очень неудобных шатких стула та замена потребности как можно скорее. Единственный другой депрессант там не был никакой свисающей линией внутри как большинство 5-звездочных курортов, имеют так, вы можете повесить свое мытье особенно пловцы и одежда. Это не отличное вывешивание снаружи не действительно хороший взгляд, но у нас не было выбора, как не хотел платить за затраты прачечной. Основные моменты. Бесплатные АНГЛИЙСКИЕ газеты каждый день, но вы должны забронировать. 13:00 - 14:00 счастливого часа в главном баре у бассейна. Счастливый час 14:00 - 15:00 в пляжный счастливый час 17:00 - 20:00 бара у бассейна в баре-салоне выше регистрации и затем счастливый час снова 21:00 - 22:00 в баре у бассейна у пляжа. Завтраки были сказочными с большим количеством жаркого движения и блюд карри, вегана, а также нормальный предлагающийся каждый день. А также английские / французские/Американские предлагаемые завтраки стиля. Персонал на всем протяжении курорта был фантастическим. Служба уборки номеров немного поздно в номер в основном после 15:00, который был немного раздражающим будучи в бассейне весь день и только возвращении и необходимости эвакуировать вскоре после, когда они наконец прибывают, чтобы сделать ваш номер. Рестораны, как во всех отелях высокого класса, не дешевых. Еда была хорошей во всех 3 местах. Но слишком, когда вы можете заставить такую разумную еду в наилучшее время Чавенг-Бич в центре города получать напиток, был в счастливый час когда цены 40% от стандартной цены. Превосходная Мэй Тэйс!! Останавливался бы снова очень близко к аэропорту, но абсолютно никакой шум от поступающих или вылетающих самолетов как Чавенг-Бич не имеет. Очень рекомендуйте, чтобы вы останавливались здесь, но забронировали заранее и добрались много!!!
20
Rochelle R
Дата отзыва: 13 мая 2017
Мой муж и я останавливались здесь в течение 5 дней как часть нашего медового месяца в мае 2015 в номере-сьют склона с частным бассейном. Это было потрясающе! Частный панорамный бассейн, жилое пространство внутри, так и на открытом воздухе, душ на открытом воздухе, большая ванна и душ в помещении, наполненный мини-бар, и вид восхитительный было просто прекрасно. Плюс еда за завтраком каждое утро то, что было ОГРОМНЫМ (свежие фрукты, яйца, все тайского выбор еды) убедился, что мы не хотели есть еще до ланч времени. Мы чувствовали себя королями, сопровождаемому вокруг курорта в гольф-картах. Мы получили номер дважды и обслуживание, и еда была отличной, но дорогой по сравнению с традиционными тайскими ценами. Единственный недостаток, мы не были прямо на пляже, потому что мы были на холме с видом, так что это было что-то вроде экскурсии, чтобы добраться до хорошего пляжа, требуется бесплатной поездки автобуса. В остальном это было здорово!
20
Ирина С
Дата отзыва: 04 февраля 2016
Чисто уютно, хороший пляж, хороший снорклинг. Но есть минусы...
Отель находится в северной части Чавенг. Купаться в море у отеля проблематично: очень мелко и дно с острыми камнями. Идти до нормального пляжа несколько километров, надо ехать на бесплатном шатле (ходит редко и у него неудобное расписание) или за приличные деньги (250-300 бат) на такси. Отель расположен на крутой горе, приходится ходить по лестницам, есть гольф-кары, но присылают их не быстро. Обедали в отеле, то вы получаете весьма посредственную еду по очень высоким ценам и слишком однообразный завтрак.
20
Needy_girl
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Сразу скажу об основном минусе этого отеля. Мы отдыхали в сентябре, и когда были отливы, то совсем не было великолепного пляжа, только узкая полоса и даже камни. Вообще, отель рекомендую больше для романтического отдыха, для молодожёнов или для семей с детьми, но обязательно для тех, кто позволит себе повышенную категорию номера - виллу с собственным бассейном, тогда и номера отличные, и вид просто потрясающий, и расположены виллы как бы в отдельном корпусе, ближе к ресторану, и ближе к морю (не через дорогу, хотя там имеется подземный переход, но всё равно для 5* в Таиланде это как-то ненормально). А всё остальное отлично - сервис на высшем уровне, номер очень уютные с дорогой отделкой.
16
Valeriya1408
Дата отзыва: 19 октября 2014
Отдыхали в этом отеле с 06.09-20.09 с Тез туром.
На Пхукете нас встретил автобус и довез до отеля.
В отеле нас быстро оформили и разместили в номер))).
Мы были в полном восторге! У нас был большой номер с большой ванной комнатой. В ванной комнате: ванна, душевая кабина, санузел и раковина. Большая кровать. Высокие потолки.
Номера чистенькие, убирались у нас каждый день.
Питание было неплохое, но к концу отдыха захотелось борьща, пельменей и вареников))).
Отель находится в самом центре пляжа. Песок волшебный....
Очень удобное расположение отеля: слева обменник, справа от отеля продают очень вкусные плины с бананом. Дальше по дороге, много массажных салонов и кафешек.
Кушали мы в ресторанчике "Слон", он находится по правой стороне, как идти к рынку. У входа в кафе стоят два слона. Там вкусно и очень приемлемые цены.
20
Tatyana Z
Дата отзыва: 06 октября 2014
Отель новый, соовтетственно, с новой мебелью, все очень красиво и чисто. Когда мы приехали, наш номер оказался занят и нас бесплатно заселили в hillside виллу. Виллы - шикарные, с собствеными бассейнами и видом на море. сам отель расположен на склоне горы, виллы не загораживают одна другую. Из минусов - отель находится в стороне от всего, рядом нет абсолютно ничего - ни магазина, ни сувенирной лавки, ни кафе, вообще ничего, только дорога. поесть, соответственно, можно только в отеле. все остальное - на такси до Чавенга. пляж только не очень хороший - высокие волны и камни. фактически отель для тех, кто хочет снять виллу с бассейном, любоваться морем и не взаимодействовать ни с какими другими людьми.
16
A M
Дата отзыва: 28 июля 2014
Много плюсов. но есть и нюансы. Персонал, обстановка, территория, бунгало, завтраки, ресторан - все ок! Очень крутой бассейн, но неудобный пляж. те нет захода в моря. Хотя в не сезон очень удобно! Иногда слышно самолеты,но не всегда, непонятно с чем связано, возможно от направления ветра..... Хотя это не напрягает.
12
lesika2014
Дата отзыва: 07 мая 2014
Отель расположен в далеке от центра Чавенга. чтобы добраться до центра, необходимо воспользоваться такси или тук-туком. пешком далековато и долго. тем более что идти нужно по проезжей части. основной минус отеля-отсутствие нормального захода в море. его вообще как такового нет. поэтому приходилось давольствоваться бассейнами с видом на море.
16
Expirience
Дата отзыва: 05 февраля 2014
В данном отеле все неплохо. Вышколенный персонал, приятные бунгало. Чистота и порядок. Главный минус - шум от дискотеки по ночам и шум от приземляющихся каждый час самолетов. Кто-то привыкает, я не смог)))
20
Elena P
Дата отзыва: 19 ноября 2013
Начну с того что мне апгрейдили double deluxe sea view до собственной виллы с хорошим бассейном, в виду отсутствия моего номера на дату приезда. Бассейн с джакузи очень понравился дочери, она готова была не вылезать из него. Море в августе как такового не было, был отлив, поэтому мы купались в бассейне с видом на море и в собственном на вилле. Вкусная еда в баре на берегу моря, кушать можно прямо в бассейне, сделаны специальные подставки над поверхностью, очень необычно. Рекомендую для семейного отдыха. Вкусный завтрак.
20
Kylie W
Дата отзыва: 23 октября 2013
Мы останавливались в вилле с видом на бассейн для празднования медового месяца. Мы были так счастливы с персоналом отеля. Всегда приветствует вас, когда все вы проходите мимо. Всегда обслуживает с улыбкой, я не могу дождаться, когда мы вернемся туда. Мы только вернулись около недели назад, и мы до сих пор сожалеем, что нам пришлось уезжать.
20
SergeyNikulin
Дата отзыва: 13 октября 2013
Буйство красок, тропические деревья, невероятно красивые пейзажи, комфорт на высшем уровне - все это ждет вас в прекрасном отеле Nora Buri.
Необыкновенный фьюжн дикой природы и изящно декорированных дизайнерских прудов, красивые и уютные зоны бассейнов на холмах с открывающимся видом на море и великолепные виллы с собственными бассейнами - все это сочетание оставляет неизгладимые впечатления.
Интерьер отеля, королевские завтраки, отличный сервис, замечательный спа, удобство и красота во всех аспектах. Отдых был незабываем!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур