Таиланд, Koh Samui

SAii Koh Samui Choengmon 5*

Рейтинг отеля:
7,84
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi по всей территории

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор

Отзывы об отеле

20
Claire F
Дата отзыва: 14 февраля 2026
Именно персонал этого отеля делает его таким идеальным. Идеально расположен со тихим пляжным отдыхом, но так легко и доступно передвигаться по острову на местном транспорте или такси. Отличная еда и напитки.
Читать полностью
20
Carlyn A
Дата отзыва: 17 января 2026
У нас были отличные 6 ночей. Вилла был чист и хорошо назначен. Проверь ровно. Курорт действительно хороший и пляж красивый. Единственное, с чем у нас были проблемы, было несколько подростков, и это предназначено только для взрослых. Одна большая группа была довольно шумной. И бар / цены на еду втрое выше, чем на улице - можно ожидать, но пожалуйста, поддержите местных во многих местных ресторанах и массажных местах! И еще - расположение довольно отдаленное. Что было здорово. Ты можешь достать банку в Чавенг за 3 фунта! Мы провели экскурсию по острову Свиней, что было нормально, наняли мопед и объехали остров - рекомендуем.
Читать полностью
20
marcusmaddoc
Дата отзыва: 06 января 2026
Мы останавливались там в течение 10 дней на вилле у бассейна на берегу моря. Расположение потрясающее из-за нескольких причин. Во-первых - как бы близко он ни находился к Чавенгу и аэропорту (15 минут езды на такси) - он находится достаточно далеко от шумных мест вечеринок и их клиентуры. Во-вторых, пляж довольно частный и используется только гостями курортов (изредка с соседнего курорта) - так что никаких продавцов и шумных туристов. В-третьих, каждое утро у вас потрясающий восход солнца. В-четвертых, если (совсем не нужно) вы хотите покинуть курорт, в шаговой доступности есть пара магазинов, ресторанов и массажных мест. Сама вилла - еще одна изюминка. Крытый относительно (но не слишком) небольшой размер, но предлагает все, что вам нужно, включая крытую ванную комнату, которую я считаю наиболее важной. Это оснащено колодцем - держится частный бассейн и небольшой сад, который предлагает прямой доступ к пляжу через лестничный пролет. Чего еще ты хочешь? Еще одним большим плюсом является тот факт, что это курорт только для взрослых, что способствует спокойной и непринужденной атмосфере. Сам курорт довольно небольшой (всего около 40 вилл) , расположенный в пышном тропическом саду, который держится безупречно небольшой и постоянно улыбающейся армией садоводов. К услугам гостей разнообразные мероприятия (йога, SUP...), которые частично включены, и спа-центр с массажистами. У них есть приложение, через которое вы можете управлять всем своим пребыванием, одернуть еду, события, сообщить о проблемах, назвать его и вы получили его. Если - в какое время - вы отправите им сообщение (это работает как смс) , они сразу же откликаются и действуют буквально на месте. У нас была небольшая проблема со сливом воды в душе, я написал им через приложение в 6 : 37 и кто-то появился на вилле в 6: 40 и проблема была устранена в 6 : 45 ! Я был в куче отелей и курортов, которые называли себя "ведущими отелями...", но я никогда не сталкивался с таким быстрым и безупречным сервисом. Это связано еще и - может быть, главным образом - с милой добротой людей, которые там работают. От менеджера до горничной у всех есть улыбка, и они постоянно и быстро работают, чтобы сделать ваше пребывание особенным опытом. У нас действительно был только хороший опыт работы с персоналом, но три человека приняли особый эффект, поэтому я хотел бы упомянуть их отдельно: Мук из домработницы, милый и быстрый ангел, который может заставить пыль исчезнуть, как магия, а также может откупорить душ с улыбкой. Есть еще Ниум и Литтл из сервисной команды, которая знала после двух дней, как мы хотим кофе и напитки. Другой парень со службы даже выучил несколько немецких слов для нас после того, как заметил, откуда мы (к сожалению, я забыл свои очки в тот день, так что у меня нет имени в данном случае) .
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте