Таиланд

Chaweng Garden Beach Resort 3*

Рейтинг отеля:
8,38
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
162
До аэропорта:
3 км
Адрес:
Moo 2, 162/8
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Сад

Спорт

  • Водные виды

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Барбекю
  • Ресторан
  • Бар

Развлечения

  • Библиотека

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Denise C
Дата отзыва: 07 ноября 2025
Отлично! Номера супер просторные с большим количеством горячей воды, воздушной аферы, принадлежностей для чая/кофе и т.д. кровать была удобной не уверена, почему все идут вам только одна подушка здесь, но это личный выбор иметь две, и я не спрашивал, но я уверен, что они дали бы мне дополнительную. От встречи с нами в аэропорту, до стойки регистрации, до отвоза наших сумок в наш номер и каждый момент, пока мы не уехали, персонал не мог сделать для нас достаточно. Территория была безупречной, бассейны были чистыми, и удобства были потрясающими. Еда была отличная, а пиво холодное. Есть много других вариантов, чтобы немного прогуляться по пляжу, если вы хотите выбраться и около. Шоппинг рядом и множество других ресторанов в городе тоже. Мы шли к ночным рынкам также, расположение фантастическое. Ночью мне пришлось носить беруши, так как в одном из местных отелей “вечеринка” до 5 : Каждый день по 30 утра, но никто из моей семьи этого не заметил.
Читать полностью
16
karen1peters
Дата отзыва: 05 сентября 2025
после проведения большого исследования отелей мы решили забронировать чавенг сад, вот мой честный отзыв, я думаю, может помочь, когда смотрю, где остановиться. добро определенно перевесило плохое, и я бы на 100% остался здесь снова, во-первых персонал потрясающий, ничего не слишком проблем, они идут выше и выше. Мы останавливались в саду бунгало, который был красив, очень традиционный тайский и в отличном месте прямо рядом с бассейном и завтраком. Завтрак был прекрасным, свежие фрукты, и удивительная яйцестанция и все между. Еда imand коктейли в ресторане, которые мы имели несколько дней на обед и ужин были вкусными, снова все бар и персонал ресторана были потрясающими. oool не был огромным, но достаточно, чтобы окунаться и плавать, и массаж у бассейна были великолепны. Пляжная зона снова не огромна, но достаточно для гостей отеля, и мы никогда не боролись, чтобы получить шезлонги. то же было белым и мягким, и море было кристально чистым и мелким. отличное положение на пляже, чтобы иметь возможность идти в обе стороны и наткнуться на другие отели, рестораны и т.д., и это идеально смотреть фигурные шоу в ковчеге бар по соседству, музыка и т.д. не было проблемой вообще. наверное, единственный негатив я бы сказал был самолетами! которые мы знали о до бронирования, но я не думаю, что мы ожидали, что они начнут рано! я думаю, что первый самолет приходит , или выходит около 6 . 30 утра, и это громко! ! в течение всего дня вы привыкаете к этому и на самом деле довольно забавно наблюдать, как они подходят, пока вы лежите на пляже, но рано утром они немного болит! говоря это, это не отбросит меня остаться снова!
Читать полностью
12
travelfiend_30
Дата отзыва: 14 июля 2025
За 2 дня, что я останавливался в этом отеле, я слишком много имел дело с вопросом с дверью моего номера (вопрос в том, что дверь не открывалась и я не мог попасть в мой номер) . Это означало пробежать несколько сотен футов от моей комнаты до ресепшена туда-сюда в жару. Невеселый способ провести отпуск. В итоге меня повысили до бунгало, но не потому, что я этого хотел. Вообще-то, я предпочитал комнату, которая давала мне больше уединения, но они были распроданы. В остальном, расположение хорошее, если вы хотите быть прямо в центре Чавенга, и ужасное, если вы не хотите. Номера были приличными, но все пребывание было испорчено из-за постоянных вопросов.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте