Chaweng Lakeview Condotel 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
22
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
Парковка
- Общественная
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Бизнес-центр
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
- Аренда мотоцикла
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Салон красоты
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
Ирина
Дата отзыва: 03 февраля 2019
Номер:
отличная планировка, большой номер и лоджия, много мебели, имеется кухня с электроплитой, духовкой, микроволновкой, электрочайником. Микроволновка чистая. Всегда есть горячая вода, хороший и чистый бассейн с всегда прохладной водой,
- из посуды пара ложек и вилок, ножа нет, 1 сковорода и 1 ковш с ручкой, средств для мойки посуды нет, дверцы кухни грязные,
раковина в ванной не идеальна,
- белье и полотенца все в пятнах, хотя видно, что стиранные и пахнут хорошо, грязный кондиционер, жалюзи,
- у кровати нет выключателей света вообще
- сломаны: пульт от кондиционера (надо вставать на стул, чтобы его включить), стеклянные двери балконов (замки и плотно не закрываются), душ в ванной,
- не оказалось сейфа в номере, пришлось просить 3 дня, потом принесли, но к шкафу крепить никто не стал,
- номер убирают не чаше 1 раза в два дня, если вы уезжаете, то номер еще один день убирать не будут, и соответственно, мусор выносить тоже никто не будет - а если учесть, что жарко, то если вы не хотите, чтобы в номере воняло, придется выносить самим,
- через озеро всю ночь слышно дискотеки, вечером - лай собак на пустырях вокруг отеля,
- расположение - отель находится далеко от пляжа - 30 мин бодрым шагом через пустыри, если пойдете по основной улице - не менее 40 минут, кругом собаки, которые в темноте обязательно вас облают (это в лучшем случае). Темнота начинается уже в 19.00. Меня спас фонарик на телефоне, когда на меня бросилась свора собак в 100 м от отеля (возвращалась через пустыри). Но в первый день на меня побежали собаки, когда шла по жилой местной улочке - опять у самого отеля, пришлось завернуть на территорию соседнего отеля, собаки отстали. Потом не трогали, если шла этим путем.
- завтрак - начинается только в 8.30 и кончается в 10.00, если вы покидаете отель раньше 8.30 на завтрак не надейтесь, никто вам ничего готовить не будет и ланч-бокс собирать тоже не будет, хоть и пообещают. Кроме этого, завтрак только одного вида, выбрать нечего, и объем небольшой, особенно для мужчин - 2 яйца, сосиска, 2 кусочка бекона, 2 кусочка ветчины, 2 хлеба, масло, джем, чай/кофе, сок (100 мл), пару кусочков арбуза и если повезет ананаса. Смотрите фото
- воду, положенную каждый день, тоже выдавать не будут, придется каждый день спрашивать на ресепшене и то, в день перед отъездом воды не дали, просто отказали без объяснения причин и все,
- в 3 утра начинают петь петухи
- комары, номер большой, поэтому один фумикатор не поможет, особенно учитывая, что двери балкона плотно не закрываются
- занавески тоже грязные
- на балконе мебели нет
- фена нет
- на просьбу починить душ никто не отреагировал, дальше просить даже не стала, пользовалась лейкой в ванной, которая крепилась на стену только в вертикальном положении (струя льет в горизонтальном направлении - прямо в лицо), приходилось поливать себя рукой
Отель можно выбирать, если вы берете байк на прокат - стоянка есть и хотите готовить сами. В остальных случаях - вариант не подходящий, до моря 2 км, до основной прогулочной зоны и сувениров - 4 км.
Silly
Дата отзыва: 06 января 2019
Итак, я забронировал 3 месяца в этом месте, и это самая глупая вещь, которую я когда-либо делал, ха-ха. Я забронировал через airbnb, и каждый раз, когда я спрашивал на ресепшене что-то, меня просили поговорить с моим хозяином на airbnb, и между ними нет связи. , , , , Персонал не знает английского вообще, и иногда это может быть очень неприятно.
Женщины на кухне - самая милая женщина, но у нее есть только курица и рис. В некоторые дни у нее совсем нет еды, а в субботу кухня закрыта.
Это небольшая кухня в квартире, но там нечего готовить, и я получил микроволновку, которая была отвратительной в стороне, не убиралась пару лет, и я все равно не мог ее использовать из-за розетки.
На стене и на столе было много кетчупа (будем надеяться).
Вы не можете контролировать температуру на воздухе - так что она может замерзнуть, если вы заснете с ней. Я принесла лекарства, снятые по рецепту, но они мне не нужны, поэтому они лежали на столе, через 3 недели я заметил, что почти 10 пропало. , , я ничего не сказал, потому что у меня осталось 2 месяца, и я не хотел никого обвинять, но я знаю, что не взял их. ,
Через 2 месяца я попросил проверить счет за электричество и воду, они хотели 15. 000 баня за 2 месяца! ! И я не использовал кондиционер из-за температуры. , , После некоторого обсуждения она попросила меня проверить, единственная проблема состояла в том, что я не получил возмещение, так что я остался. , Итак, я заплатил 5000 бань за 2 месяца, затем я уехал на 1 неделю, и мне оставалось там всего 3 недели, и я не использовал кондиционер или телевизор, но все еще 1900 бань в электричестве.
Уборка - это то, что нужно, ха-ха, уборку в ванной не часто, а слив в душ настолько отвратительный и грязный, что вода не справится.
Это далеко от улицы Чавенг, если вы не водите скутер, это будет много такси. Это тайский район, так что там много собак, которые лают всю ночь и могут быть немного агрессивными, если вы гуляете там, когда темно. ,
Christine D
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Забронировали 3 номера в этом отеле в ноябре 2018 года, это комплекс с самообслуживанием, когда мы приехали, ни в одной из квартир не было столько ножа на кухне, ни кастрюль, сковородок, чашек, тарелок абсолютно ничего.
Мы просили эти предметы, и вся наша группа получила по одному предмету, так что после того, как вы их использовали, вам пришлось помыться, прежде чем вы могли сделать что-то еще.
В одном из холодильников не было ни полки, ни дверцы морозильника, в результате чего еда замерзла.
Один из плит выходил из жилой единицы. (Смотрите фотографии)
Наш кондиционер был неисправен и занял 4 дня, чтобы отремонтировать.
Телевизор был неисправен и не ремонтировался.
Во всех квартирах были огромные балконы, но нет мебели, чтобы вы не могли сидеть на ней.
На покрывалах лежал зеленый мох.
Как отмечается в другом обзоре, это место находится далеко от Чуанга, оно расположено вдоль жилой дороги, в окружении хижин, и у каждого из них должна быть собака, которая воет всю ночь, а также цыплята, которые воронят всю ночь, это невозможно спать в этом месте.
Я согласен с тем, что проживание здесь не дорого, но слишком много негативов.
Рядом с болотом находится улей для комаров.
На положительной ноте бассейн был отличным, и персонал действительно приятный.
Я не могу порекомендовать это место, легко заметить, что оно не эксплуатировалось годами.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур