Таиланд, Bangtao Beach

Sunwing Bangtao Beach 4*

Рейтинг отеля:
9,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
283
До аэропорта:
19 км
Адрес:
Moo#2 Chueng Thalay, 22
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • Лаунж бар

Транспорт

  • Трансфер
  • Аренда мотоцикла

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Шоу
  • Терраса для загара

Отдых на воде

  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи
  • Водная горка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Гидромассажная ванна
  • Кабинет врача

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Няня

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок белый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

10
Natalia
Дата отзыва: 18 марта 2026
Второй раз отдыхаем в SunWing на Банг Тао и считаем это лучшим отелем по соотношению цена/качества из=за его уникального расположения прямо на пляже, очень удачной архитектуры и прекрасной территории. Здесь очень уютно и комфортно

Мы отказались от завтраков, попробовав один раз в первый приезд, для нас он был слишком европейским, а мы фанаты местной кухни и рядом так много и магазинов, и ресторанов. Но для гостей с детьми, наверное, это отличный вариант.
Читать полностью
20
Екатерина П
Дата отзыва: 11 февраля 2026
Отель хороший, компактный, много бассейнов, хорошие номера, мебель немного подушатана, но в целом все отлично, полотенца меняют практически каждый день, белье свежее, белое, сейф, вешалки, пара халатов, все необходимое есть ( даже фен), есть в отеле также прачечная, где за небольшую сумму можешь сам постирать вещи и посушить. Первая береговая конечно рулит!! До моря близко, лежаки, все отлично! Пляжные полотенца выдаются раз в день в обмен на карты, они большие, хорошие!! Есть детская анимация, даже фитнес ( правда там не были), много иностранцев. Заселили нас очень быстро!!! В отеле есть русский гид Александра, которая помогает и рассказывает что где ( дают даже памятку на русском- очень полезная!), если нужно что то, то Александра всегда на связи, даже ланч боксы закажет в случае экскурсии на утро, спасибо ей за это! Персонал вежливый, улыбчивый! Завтраки однообразны, но всегда есть что поесть, голодным не останешься! Много фруктов, омлеты готовят какие хочешь и девушка готовит Тайскую еду) в целом отель рекомендую для спокойного, отличного отдыха. Заход в море плавный, хороший, море чистое, пляж тоже. При выходе из отеля есть супермаркет, аптека, если пройти немного -метров 700, то есть рынки ( большой рынок понедельник и четверг). Кто хочет спокойный отдых и ценит комфорт, то рекомендую! В номерах есть небольшая мини кухня, с посудой и приборами, не хватает только разделочных досок, но это мелочи)
Читать полностью
20
Bogdan B
Дата отзыва: 11 февраля 2026
Я второй раз в этом отеле мне тут все нравится, красивая территория и очень ухоженная, аниматор Оксана хорошо выполняет свою работу. Также понравились бассейны и пляж. Буду рекомендовать этот отель всем своим друзьям . Обязательно вернусь сюда ещё раз
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте