- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- пляж Сурин
- Отели пляжа Сурин
- Surin Park Service Apartments
Surin Park Service Apartments 4*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
22
До аэропорта:
15 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Уход за детьми
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
K Y Y D
Дата отзыва: 16 июля 2024
Чистое и тихое место без шума
Рядом с пляжем
Приветственные фрукты для гостей
Закуска и 2 бутылки молока для детей
Милое место
Подходит для семьи с детьми
10 минут езды до Камалы
5 минут ходьбы до пляжа неподалеку
Стиральная машина в подвале
этаж 30 ванн
Счастливое пребывание с парком Сурин
20
Shashank B
Дата отзыва: 21 сентября 2020
В этом месте все потрясающе! Он расположен в Сурине (в центре владений Аманпури) и очень близко к пляжу Сурин. С другой стороны находится пляж Банг Тао, а перед ним открывается прекрасный вид на горы.
Что касается самой квартиры, то она очень аккуратно спроектирована и очень удобна. Мне очень понравился сервис, предлагаемый Resava. Весь персонал очень услужливый и очень вежливый.
16
GandTs
Дата отзыва: 12 февраля 2020
Здание построено в склоне холма, и все 1 - комнатные квартиры находятся на спине, очень близко к любой холм или подпорной стены. К сожалению, наш (номер 206) был на нижнем этаже и чувствовал себя как тюрьма, так как он был очень замкнут и с видом на кондиционеры.
К счастью, у них была квартира с 2 спальнями (отмена коронавируса?), И мы доплатили и переехали. Это было отличным видом и было светло и просторно (спасибо), хотя обслуживали только один раз в середине нашего пребывания.
Ресторан прямо под жилым домом (Audy's) предлагал супер тайские блюда по разумным ценам с хорошим обслуживанием и атмосферой.
20
Ali Piran
Дата отзыва: 21 октября 2019
Красивая комната, огромный балкон, очень чистый, персонал очень дружелюбный. мы замечательно провели время в отеле, просто сказали, что это мое любимое место, куда можно вернуться, когда я вернусь на Пхукет.
Около 8 минут ходьбы до прекрасного пляжа Сурин. Я рекомендую это место для любой семьи, посещающей Пхукет.
20
Ольга Беспехина
Дата отзыва: 18 октября 2019
Рекомендую данный отель 👍. Отдыхала в июне 2019 года , апартаменты шикарные , был свой выход к бассейну, пешком до пляжа Surin минут 10 , до других пляжей также. Продуктовые супермаркеты в 5 минутах ходьбы. Вежливый персонал. 👍👍👍👍
20
Сергей Беланов
Дата отзыва: 28 марта 2019
Хорошие, чистые и просторные апартаменты. Удобное месторасположение между Surin beach и Bangtao beach. Единственный недостаток это уборка в всего раз в неделю. Внизу есть отличное кафе Audy где вкусно и недорого накормят.
20
Eliz C
Дата отзыва: 04 марта 2019
Мы только что вернулись из поездки в парк Сурин. Мы семья, если четверо взрослых так забронировали размещение на основе отзывов и размера квартиры. Квартира была отличным соотношением цены и качества, она состояла из трех больших двухместных спален, две из которых были смежными. Квартира была очень чистой и полностью кондиционированной, а также имела потолочные вентиляторы. Была полностью оборудованная кухня с большим холодильником с морозильной камерой. Телевизор и Wi-Fi также есть. В главной спальне в номере была стиральная машина.
Парк расположен между пляжами, пляжем Сурин и пляжем Чалонг, которые находятся в нескольких минутах ходьбы. В окрестностях есть множество ресторанов и баров. Это хорошее место, чтобы прийти отдохнуть и расслабиться.
Персонал в отеле был очень любезным, они помогли забронировать некоторые из наших экскурсий, а также предоставили нам номер в конце нашего пребывания, чтобы принять душ и переодеться после того, как мы забронировали номер.
У нас как семьи был фантастический отдых, и мы были бы очень рады вернуться в будущем
20
Hans074
Дата отзыва: 01 февраля 2019
Лучшее соотношение цены и качества для нас на Пхукете. У нашей семьи из 3 человек была огромная квартира с 2 спальнями, гостиной с раздвижной стеной и большой террасой. Красивый вид на Сурин со склона холма (можно даже увидеть море и пляж Бангтао). Квартира хорошо оборудована всем необходимым. Здорово проснуться и увидеть пышную растительность через окно и позавтракать на террасе во время восхода солнца.
Рестораны (попробуйте Audy, в нескольких шагах с прямым доступом сверху), магазины, продуктовый магазин в нескольких минутах ходьбы, массажные студии поблизости.
10 минут до пляжа Сурин и 20 минут до пляжа Бангтао. Хороший бассейн в качестве альтернативы, если это необходимо.
Очень дружелюбный и услужливый персонал.
20
Леонид П
Дата отзыва: 25 января 2019
Добрый день. Отдыхали с семьёй на новогодние праздники 2018-2019. Понравилось всё.
Местоположение: неподалёку от двух пляжей Банг Тао и Сурин. Отель находится в стороне от дороги в живописной зелёной зоне. Пляжи все в пешей доступности. Тусовались в основном на Сурине, т. к. уже много раз туда ездили и очень нравится. По пляжу Банг Тао - по утрам в основном бегали, на Сурине нет места для длительных пробежек, а на Банг Тао можно бежать почти 4 км в одну сторону и столько же обратно.
Обстановка и сервис: номер брали с двумя спальнями, двумя санузлами с душами. Большая гостиная, огромный балкон. В каждой комнате кондиционер.
Уборка один раз за всё время проживания бесплатная. Если нужно чаще, она стоит денег, но сколько не знаю.
Кухня и посуда в достатке, всё, что есть дома, всё было в отеле.
Спорт: есть спортивный уголок с минимальным, но достаточным набором тренажёров и гантелей, даже есть сауна. На территории небольшой, но уютный бассейн.
Цены: сочетание - цена/качество. Отлично за эти деньги.
Еда: вокруг много ресторанчиков, кафе и магазинов, всё что нужно, можно купить и самому приготовить. Так же есть на пляже всё, что хотите.
Рекомендую этот отель для отдыха, очень комфортно и уютно.
20
Karen e
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Парк является кондоминиумом. Одна, две или три спальни. Мы недавно останавливались в другой резиденции неподалеку, где студия была 27 квадратных метров, парк около 70 квадратных метров для квартиры с одной спальней. Там нет никакого сравнения, проводя недели вдали за один раз. Стоимость была одинаковой.
20
Doreen
Дата отзыва: 02 октября 2018
Уютное, большое место. Подходит для больших семей. Но недоступны и неудобны без автомобиля или мотоцикла. Хорошие виды и приятный интерьер. В отеле есть тренажерный зал, сауна и бассейн. 5 минут ходьбы до магазина и 15 минут ходьбы до пляжа.
16
Mike L
Дата отзыва: 05 августа 2018
Мы сейчас в Парке Сурин, Пляж Bangtao Пхукет. апартаменты с 1 спальней очень большие. Также чисто и аккуратно. Много места для двоих. Там есть обильная ванная, телевизор со множеством западными каналами, включая фильмы. Есть небольшой балкон с двумя настройками места. Кухня более чем достаточна для недолгого пребывания. Он полностью снабжена всем, что вам может понадобиться. Отличная работа кондиционера.Если вы хотите остановиться в этой части Пхукета, я считаю, что Парк Сурином.В 5 минутах ходьбы в любом направлении есть вы магазины открытия и рестораны в изобилии. Большой выбор, включая блюда западной кухни.10 минут пешком, вы можете оказаться на Пляже Bangtao.
16
Sergey_Zaykin
Дата отзыва: 09 июля 2018
Апартаменты с хорошим соотношением цена/качество - много пространства, вся необходимая бытовая техника в наличие. Есть 1-2-3 комнатные номера. До пляжа Сурин 15 мин. пешком, до Бангтао полчаса. Рядом очень приличный ресторанчик Audy Restaurant.
20
Winogradowk
Дата отзыва: 31 марта 2018
Отличные апартаменты, отдыхали в номере 305, две спальни, два сан узла с душем, балкон и гостиная ... всем довольны, один большой минус, отсутсвие посудомоечной машины ... мыть в 21 веке на отдыхе руками непристало !
Не работал спорт зал и сауна, которые вроде как есть .. но без этого легко можно справиться .
20
C1010JEnataliam
Дата отзыва: 25 марта 2018
Отдыхали семьей с детьми 6 и 13 лет в номере 404, номер просто шикарный 3 спальни 3 санузла) огромная терасса с видом на море. Уборка 1 раз в 7 дней. Купаться ходили на Сурин бич ( тк из-за Этого пляжа и выбирали отель) пешком 5 мин, прекрасное расположение , завтракали в кафе Ауди, что находится у подножия отеля. Рядом хороший массажный салон , магазины куча кафешек, лавочек. До рынка на такси 300 бат. В прошлом году отдыхали в новотель сурин бич ( расположен рядом) отлично, но переплачивать за завтраки и ютиться в фэмели желания не возникло) очень рекомендую отель для семейного отдыха 👏👏👏
16
Lakshmi P
Дата отзыва: 08 января 2018
Мы останавливались в одном из апартаментов с двумя спальнями в этом отеле на 5 ночей. Апартаменты находятся прямо как на фотографиях, просторные, чистые, со вкусом украшенных и чудесные виды. Кухня хорошо оснащена посудой, тостером, микроволновой печью и плитой. Кровати были удобными и быстрый Wi-Fi. Ванная комната немного маленькая. Туалетные принадлежности предоставляются. Балкон дорогой с размещением безопасного.В целом, обслуживание хорошее, но можно улучшить. Был странный запах в номере после нескольких дней, и нам пришлось оставлять дверь открытой всю ночь. после того, как мы пожаловались, мы решили эту проблему. Телефон в номере не работал, и, несмотря на повторные жалобы ничего не было сделано.В отеле нет своего ресторана, но есть один рядом с ним, позвонил Оди, которого я очень рекомендую. Бассейн был хорошим, хотя там было слишком холодно, когда мы там были, и это не терморегулируемо.Расположение немного дальше от центра Пхукета, но мы хотели быть подальше от толпы, так что это было идеально для нас. отель организовал фургон или прокатиться на тук-тук каждый раз, когда нам нужно. Патонг находится примерно в 40 минут на машине. Пхукет Fantasea (который был разочаровывающим кстати) находится в 10 минутах езды. Пляжа Surin находится в 10 минутах ходьбы, и очень чистый, а также менее тесно, чем Патонг. много ресторанов, массажных салонов, супермаркетов, магазинов, обмена валюты, велосипед / машину в нескольких минутах ходьбы. В номере нет стиральной машины, но услуги прачечной доступны и вполне разумные. Уборка всегда один раз в неделю, персонал был достаточно хорошо организовать 1 уборку и меняли полотенца во время нашего пребывания.
20
sanhes1180
Дата отзыва: 18 октября 2017
Доброго дня!
Отдыхали в Surin Park c 26 сентября по 9 октября 2017 г.
Погода отличная.
Отдыхали, трое взрослых с ребенком пять лет.
Дорога от аэропорта до отеля занимает не более часа.
Приехали в отель в 7-30 сразу разместили в №504 Three Bedroom Apartment с двумя спальнями с выходом на крышу.
Номер отличный. Большая гостиная совмещенная с кухней и выходом на террасу, два кондиционера.
Две спальни в каждой кондиционер, в одной джакузи с душем, во второй душ и мини-кухня.
Уборка один раз в неделю на твердую пятерку. Сами пару раз подметали для этого все есть в номере.
Кухня отлично оборудована для готовки есть все необходимое.
В отеле есть не большой но освежающий бассейн, купались пару раз вечером.
Сауна с двумя окнами, сами включайте, нагревается минут 30. Отлично расслабляет.
Пляж Сурин великолепный, до него идти не более пяти минут.
На пляже много приезжающих кафешек, голодными не останетесь. Вкусные коктейли по 100 бат, пиво 0,3 по 50 бат, пиво 0,7 по 100 бат, банан 10 бат, арбуз и ананас по 50 бат.
По дороге на пляж в наш приезд открыли Family Mart, там покупали все напитки ну и так по мелочам.
Немного подробностей что и как…
По еде.
Выходите из отеля сразу кафе AUDI, из отеля на пляж и обратно ездит их тук-тук, они бесплатно довозят на пляж и обратно в отель, на пляже располагается их мини-кафе. Цены довольно приемлемые. Креветки в кляре, кальмар в кляре, картошка фри, овощи, соусы за все это отдавали 300 бат, на троих нам хватало. Это готовят как на пляже так и в кафе около отеля.
Ездили закупались в Tesco Lotus. Цена, выбор продуктов от картошки до рома. Выходите из отеля поворачиваете на право и идете 10 минут до красных тук-туков. Стоимость в обе стороны на четверых 200 бат. Купили все, нашли тук-тук и обратно до отеля
Так-же в шаговой доступности 7-Eleven, Family Mart.
Кафешек очень много, есть что поесть детям.
Ездили на Патонг в Phuket Center Festival, есть где погулять, купить сувениры, покушать и т. д. Думаю каждый найдет чем там заняться т. к. он очень огромный. Стоимость проезда на тук-туке 1 000 бат в обе стороны. Ехать /- 25 минут.
Все путевки покупали у пегаса, т. к. рядом не нашли экскурсионных лавок.
1 - Ездили на бесплатную обзорку, не пожалели. Показали крокодиловую и змеиную ферму, посетили сувенирный базар (цены на нем порядком выше чем в Фестивале, но есть на что посмотреть и что купить), заезжали в чайный дом ну и т. д.
2 - Три острова на двоих с ребенком 160 $, всем советую, красотища.
3 - Парк PhuketSea на двоих с ребенком 160 $, красивый парк, отличное шоу, вкусно кормят, нам очень понравилось.
Итог: если вы едите на отдых в тихое, пляжное, красивое место советую остановиться именно в этом отеле.
P.S. не забывайте взять на отдых отличное настроение)
20
irinakudinovajuly12
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Рекомендуем аппартаменты, пляж 5 минут ходьбы, около отеля отличный ресторан с качественной едой и отличными ценами. В аппартаментах есть абсольтно все, вкл. блендер, плиту, микроволновую печь, тостер, кофе машину, утю и все необходимое для уборки и глажки. Мы не брали услуги уборки, ели тоже в ресторанчиках.
20
Andrew S
Дата отзыва: 03 июля 2017
Очень хороший отель. Взяли семейный номер с двумя спальнями. Есть большой балкон, обустроеная кухня, 2 ванных, 2 телевизора. Рядом очень приятный ресторан. Пляж Сурин порадовал очень чистым морем в этот период. Короче есть все, что необходимо для семейного отдыха.
16
Hel-la M
Дата отзыва: 24 мая 2017
Проживали 1 месяц. В 2 спальном номере. Номера большие светлые, с огромной террасой. Но напротив идет стройка, каждое утро с 8-00 до 16-00 шумно работает техника. Персонал отзывчивый, при обращение оперативно помогает.
Кафе в самом отеле нет. Которое рядом, Audi cafe, очень специфично.
Спортзал на 3, старый, ржавый. Мало оборудования. Сауна в спортзале грязная.
До пляжа Сурин можно пешком дойти. До Банг Тао, близко, но там не покупаться. Хорошие кафе и рестораны рядом, но в сторону Банг Тао. Рядом прекрасная школа тайского бокса, с индивидуальными и групповыми занятиями.
16
RazzhivinaD
Дата отзыва: 10 мая 2017
Отель расположен в прекрасном месте - отелей немного, народу на пляже. соответственно, тоже, а пляж совершенно волшебный. Песочек, чистейшая вода, небольшая бухта, кругом зелень. Ни медуз, ни ежей, никакой гадости
От отеля до пляжа пять минут пешочком нога за ногу.
Пляж реально один из лучших на Пхукете. Лучше - только на Кате, но на Кате все в два раза дороже.
Сам отель небольшой, приятный
Мы ездили впятером, у нас были апартаменты из 3 спален, гостиной и кухни.
В двух спальнях были свои санузлы (душ, унитаз, гигиенический душ, раковина), в одной спальне своего санузла не было, но был общий со входом из общей гостиной.
На кухне есть все необходимое кастрюли, сковородки, тарелки-кружки, холодильник, морозилка, микроволновка, кофеварка (для молотого кофе), тостер.
При отеле бассейн, не очень большой, но приятный.
Большой плюс местечка - местные не избалованы туристами, соответственно ценник в кафе и магазинах очень гуманный. Народ очень вежливый.
Есть несколько небольших круглосуточных супермаркетов, можно купить все что нужно - молоко, хлеб, мясо, йогурты, фруктов полно в лавочках. Кафе на любой вкус. Еда очень приличная.
Минусы:
1) крайне неухоженный номер. У нас уборка была раз в неделю. Смена белья - тоже. Если хочешь чаще - плати или убирай сам, ведро, тряпка есть в апартаментах. Смена белья чаще раза в неделю - тоже за отдельную плату.
2) окна самой большой спальни и гостиной выходят во двор (на бассейн) - это плюс, но окна двух других спален- на лестницу! Прямо на лифт и лестницу. Так что проветрить не получится)
3) Большой минус - в одной из комнат, которая реже всех используется, стоял ужасный запах. Если честно - застарелой мочи. Изначально мы его не сразу заметили, он появился, когда пошевелили штору....
Общий вывод: если вы не очень привередливы, и при этом хотите отдохнуть в красивом месте за очень разумные деньги - этот отель ваш!
Только очень внимательно проверьте все сразу при заселении и при если есть сомнения, просите поменять номер.
20
Владимир П
Дата отзыва: 26 марта 2017
Отдыхали семьей с двумя детьми в декабре 2016. Останавливались в номере с тремя спальнями с выходом на крышу. Номер огромный, балкон и терраса тоже. Мебель не новая, но все вполне прилично. На кухне полный комплект инвентаря, от холодильника до штопора, газовый гриль на крыше. На балконе и террасе мебель тоже вполне живая, а вот подмазать-подкрасить не мешает, но еще раз повторюсь - не критично. Номер на последнем этаже попросил при бронирование отеля, обратной связи не было, поэтому особо не надеялся, по приезду был сюрприз. Спасибо!
Персонал доброжелательный, ночью на ресепшене сидит только охранник. Все проблемы решались, просьбы выполнялись, все достаточно быстро и с улыбкой. Завтраки не брали, да и не зачем при наличии полноценной кухни. По уборке - хочешь сам (для этого все есть), хочешь - плати, придут уберут.
Пляж хороший, магазинов-ресторанов рядом хватает. Расстояние и дорога до пляжа не напрягала, 5-7 минут.
12
ErissKo
Дата отзыва: 20 марта 2017
Останавливались в апартаментах с двумя спальнями. Номер большой, светлый, отлично работают кондиционеры.Два санузла. Хорошо оборудованная кухня. Просторная терраса. Персонал приветливый. Большинство вопросов решаются быстро.
На фоне всего этого лично для меня было два огромных минуса. 1.Грязно.Шторы и обивка мебели с огромными жирными пятнами - это неприятно.
2. Вода. В душевых лейка душа намертво вмонтирована высоко в стену, из-за этого мыться самому очень неудобно, а уж если нужно вымыть ребенка так это вообще целое приключение. Но этот момент еще полбеды. Основная проблема была в том что для того что бы дождаться хоть мало-мальски теплой воды нужно было сливать воду 15-20 минут и не было никаких гарантий что вы ее дождетесь. В одном из санузлов вообще не было шторы и вода, в процессе сливания, растекалась и разбрызгивалась по всему санузлу. После чего лужи не высыхали сутками. Так что за отсутствие возможности нормально принять душ ставлю жирный минус.
В остальном отель весьма неплох. Но есть куда расти....
16
Владимир Ш
Дата отзыва: 22 января 2017
Отдыхали семьей с 21.12.2016 г.- 01.01.2017г. на о. Пхукет, отель "Парк Сурин".
Отель хороший, номер-как квартира, ни кто ни кому не мешает.Уборка и смена белья,полотенец один раз в неделю, можно заказать уборку за отдельную плату или протереть полу самому- швабра есть. Завтраки однообразные, можно конечно немного и расширить меню.Хороший wi-fi. Персонал отеля отзывчивый и приветливый , на русском языке не говорят, общение на английском.
Гид в отеле от "Пегаса" - турок Усама, ни каких претензий, все экскурсии прошли нормально.
Отличный пляж Сурин и тёплое,ласковое море. Растут пальмы,большинство людей лежат в тенёчке под ними. Пляж убирается,шезлонгов нет,а есть матрацы с подушечками. Также нет кабинок для переодевания и душа. На пляже можно сделать массаж и пообедать в импровизированных кафешках.
Обед,ужинможно готовить в номере отеля или сходить в кафе-рестораны в деревне. Особенно вкусно блюда из морепродуктов. Продуктовый магазин работает круглосуточно, все самое необходимое продаётся. На улице продают очень вкусные фрукты - дешевле, чем в России.
Новый год с тайцами встречали на улице ( вынесли столы, что- то жарили- парили и веселились). Был красивый салют, бабахали минут 8-10, затем на пляже запускали фонарики.
Вообщем отдых, отель, встреча Нового года понравились. Будет возможность, приедем ещё.
И последнее, Сурин для семейного отдыха с детьми. Развлечений нет, но нет и всяких трансвеститов. Кому не нравится спокойный отдых, тому на Патонг.
16
Lara132012
Дата отзыва: 17 января 2017
Понравилось. Апартаменты просторные не особо все новое, но не плохо. На кухне практически все есть. Мы не брали завтраки (они есть) готовили сами. До моря не далеко 7-10 минут. Понравилось: вид из спальни, как будто ты просыпаешься в джунглях, белки бегают,
практически полноценная кухня (если надоела тайская еда или маленькие дети) кафе через забор, парковка и бассейн он очень чистый хоть и не большой.
Удобно построен, нет смежных стен соседей не слышно.
Не понравилось: матрац ужас давно на таких не спали.
И уборка раз в неделю с заменой белья и полотенец, как то уж очень экономно. Уборку производит не персонал, а приезжает по вызову, поэтому попросить убрать не получится (швабра и щетка с совком есть на лоджии).
Я не пожалела, что выбрала этот отель. У него все на 4 рекомендую.
20
garygillian
Дата отзыва: 14 января 2017
Отличное место, и я рекомендую остановиться здесь.Достаточно близко ко всему, что нужно, и в очень тихом месте.Персонал замечательный, а номера имеют очень высокий стандарт.Отличный бассейн и площадка для загорания. Нужно посетить обязательно.
12
Jade
Дата отзыва: 08 января 2017
Мой папа друзей принес нам всем здесь для семейного отдыха.Как мне кажется, что очень остановлюсь где-нибудь в другом месте, апартаменты прекрасные, не поймите неправильно меня, но проблемы, которые мы видели здесь до сих пор, наша ванная комната всегда пахнет канализацией, мы несколько раз зарегистрировали ресепшенЧто они вошли в номер, когда мы уходили, чтобы устранить проблему и исправили другую ванную вместо нашего.Они только моют апартаменты один отдых. В целом, мы - здесь 11 ночей, и это будет лишь один раз, какие incudes свежие постельные принадлежности и полотенца, которые должны смениться чаще.У нас были апартаменты в передней части здания, по дороге в настоящее время есть стройка, которые там каждый день, мы можем воспользоваться наш балкон ночью из-за шума, не очень расслабляющий отдых, который я надеялся.Вода перестала работать полностью, который был немедленно решено.Я думаю, что это красивое место, просто нуждается в нескольких щипках.Персонал дружелюбный.
20
Zirf76
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей (14 лет и 3 года) в The Park Surin с середины августа до середины сентября 2016 года. Все по порядку. 1. Нами был заказан трансфер от аэропорта, который благополучно минут за 20 довёз нас до отеля. Прекрасный большой кондиционируемый микроавтобус. 2. Ключи получили сразу же, рассчитывались и регистрировались на следующий день. Работники ресепшн сами сказали, что все потом, что проходите, располагайтесь и отдыхайте. Это было очень кстати, так как действительно, после дороги не хочется стоять и ждать оформления документов. Подниматься было тоже удобно - есть лифт. Мы жили на 4 этаже - прекрасный вид с балкона - зелень и море. 3. Фотографии в интернете полностью соответствуют действительности. У нас был номер с двумя спальнями. Кроме того, в нем есть два санузла (оба: душ раковина унитаз с гигиеническим душем) и огромная (квадратов 40) гостиная с кухней. Мебель современная, хорошие матрасы, подушки, одеяла. Хорошее плотное постельное белье. Все белоснежное. В ванной при заезде был стандартный набор на всех. Сантехника хорошая. Не очень удобно в душевой регулируется вода. Для взрослого человека - это проблемой не является, прохладная вода настраивается довольно просто, а вот маленькому ребёнку мы купили таз и набирали заранее, и ополаскивали из кувшина. Полотенца по три на человека (пляжное 2 банных: большое и маленькое). Ещё полотенца для ног в каждый санузел. По поводу замены белья и уборки ничего сказать не можем, так как мы меняли белье по собственной инициативе платно (например, полотенце - 20-30 Бат), а когда к нам приходили уборщицы, нам уже и не нужно было. Уборку делали сами. Есть и чем подмести, и швабра. Но это было наше желание, сама услуга предлагалась. На окнах светонепроницаемые шторы. Современные окна, двери. В большой спальне кровать 2х2, два больших шкафа - все можно удобно разложить и расставить. Сейф. Телевизор. Тумбы, туалетный столик, пуф. Кондиционер. В маленькой спальне было две широкие кровати, но есть механизм для их сцепления. Шкаф, тумбы. Кондиционер. В гостиной приятный угловой диван, большой телевизор, стол с четырьмя стульями. Два кондиционера. На кухне: плита, холодильник, микроволновка, тостер, блендер, кофеварка. При заезде вода и свежевыжатые соки в холодильнике) Так как мы часто и много готовили, ощутили нехватку духовки, но обошлись без неё. Посуды на 4-ых было больше чем достаточно. Начиная от 2-х сковородок и 2-х кастрюль и заканчивая тремя видами стаканов под разные спиртные напитки. Кстати, при выезде с нас не взяли деньги за один разбитый стакан, хотя мы предлагали) В номере нет стиральной машины (но предлагаются услуги прачечной за вполне понятные деньги). Ещё есть помещение типа гардероба при входе. Там, например, располагались зонты, которые в сезон дождей пригодились, а вообще удобно убрать чемоданы и обувь. Балкон примерно 8 квадратов, на нем стол, 4 стула, два потолочных вентилятора, полноценная сушилка для белья.
Очень важно отметить, что никакой "живности" в номере! Оставляли на столе и сахар, и хлеб. Даже муравьи не пришли! На балконе они периодически ходили, но в самом номере - нет! Порадовал высокоскоростной Интернет! Смотрели фильмы) 4. Прекрасный небольшой бассейн. Есть и лягушатник с джакузи, и есть двухметровая глубина. Отель на возвышенности, поэтому из бассейна очень красивый вид!
5. Брали напрокат машину прямо в отеле. Очень удобно, цены такие же как в других местах, но зато предупредил на ресепшн, что нужна машина и минут через 15 можешь спускаться и ехать. Машинки маленькие, чистенькие. Брали несколько раз - с удовольствием объехали весь остров! Движение спокойное. Никто никуда не спешит) Кроме того, на машине мы закупали продукты в Macro cash and carry, были ещё во многих, но в Macro, конечно, очень дёшево! И огромный выбор - все виды мяса, овощей, крупы и т.д. 7 eleven и Family mart в 7 минутах ходьбы, там тоже можно купить практически все: и покушать, и для хозяйства) Минут 15 ходьбы до Tesco Lotus Express. Тут даже овощи и мясо можно купить)
6. Теперь самое приятное! От отеля можно дойти до двух песчаных пляжей! Это Сурин (минут 5) и Бангтао (минут 7). Оба пляжа чистые и приятные. Мы были вне сезона, так что на море было в самый людный день человек 20! Красота! Волны, конечно, но это остров, так что тут везде волны)
7. В пешей доступности рестораны, магазинчики, аптеки, массаж и т.п. Всего очень много. А народу мало) причём, когда мы были проездом на Патонге, там и вне сезона "кишит" народ. А в Сурине - тишина, уединение и в тоже время вся цивилизация в пешей доступности. 8. За 30 дней отдыха было два дождливых дня. Остальные дни прекрасные! Нет палящего солнца. Дождь длится минуты 2-3. И бывает крайне редко. 9. От отеля ездили на экскурсию на острова Пхи-Пхи. Прекрасная организация, транспорт и цена примерно как везде. Не нужно тащиться два часа на пароме. Небольшой катер минут 40 идёт.
В общем, отдыхом остались очень довольны! Спасибо!
20
foleysi
Дата отзыва: 25 июля 2016
Для моей семьи из пяти человек это было прекрасным местом приземления в Таиланде. Wi-Fi был бесплатным, 5 - 10 минут ходьбы на красивый пляж, легким поймать мускулы Сына где угодно и отличный ресторан через дорогу с восхитительной едой! Бассейн был чистым, персонал был доброжелательным, и у нас не было проблем комара/жука. Пляж дальше по улице был красивым (все еще приходящий в себя после Цунами) и имел некоторых хорошо сноркелинг и восхитительные рестораны. Единственный недостаток был, мы вошли в непиковое время, и они не выполняют в завтраке в непиковое время, но не рекламировали это так, мы просто пошли через дорогу, и это было прекрасно.
12
ralphduke2
Дата отзыва: 07 июля 2016
Мы нашли Парк Surin для последних каникул долгие выходные! Не хорошо маркированных и ресепшен отсутствует, когда мы прибыли поздно вечером, но персонал очень дружелюбный во время нашего пребывания.апартаменты с 2 кровати были довольно простыми, но чистые и просторные, с двумя спальнями в номере, большой гостиной и балконом.Близко к приличного ресторана (5 минут пешком) в Chava и около 25 минут на такси до Пхукета.Нет горячей воды в одной из ванных комнат и, хотя мы заявили об этом персоналу, его не починили, но не очень большая проблема, учитывая температуры!Я рекомендовал бы это хороший вариант, если вы можете получить хорошую цену, но не ожидайте роскошь!
20
anneU1206BR
Дата отзыва: 11 июня 2016
Отличное расположение видов, большие апартаменты, хорошие для семей или пар. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Прекрасный тихий бассейн, и только 22 апартаментов в районе. Хорошее соотношение цены и качества, если вы бронируете онлайн заранее. Также расположен рядом с пляжем Сурин и пляжа Bang Tao, лучшими из обоих миров.
20
Nina G
Дата отзыва: 26 мая 2016
Отдыхали в этих апартаментах с 29.02 по 05.03. Воспоминания самые положительные, большие чистые апартаменты, кухня (все необходимое есть), большой балкон с вентилятором (из минуса только то, что уборка раз в неделю), нормальный завтрак (все стандартное было), и при этом тут же тебе готовят свежую яичницу или омлет (что есть не во всех тайских отелях). Прогулка до моря пешком не напрягает, прогуливаясь покупали фрукты, иногда у них же брали шашлычки, рыбку (вкусно и дешево)
20
blingwad
Дата отзыва: 18 мая 2016
Останавливались здесь в мае 2016 в течение 5 ночей. У нас были апартаменты с тремя спальнями, которые были хорошо обставленные и чистые. Хороший душ, быстрый WiFi, кондиционера в каждом номере, и персонал были дружелюбны и отзывчивы к любым просьбам, которые мы видели. Бассейн был хороший и приличный спортзал. Прилегающая территория красивая и тихая, с ресторанами и барами в 1 км вниз по улице. с удовольствием остановился бы здесь снова.
20
Larisa-Karelina
Дата отзыва: 11 мая 2016
Отдыхали семьей из 4-х чел, жили в 405 - две спальни, две ванны и огромная столовая кухня и огромная лоджия)))
В самих апартаментах удобно все и есть буквально все что нужно и даже больше)
До пляжа идти немного в горку минут 7 неспешным шагом. Спуск там где Zazada beach - указатель на ресторан на пляже.
Есть фитнес зал - очень простенький, сауна не работала. На бассейне отлично после 15:00 - солнце уходит. Воду питьевую дают один раз в момент заезда.
20
Murray P
Дата отзыва: 03 мая 2016
Отель предоставляет хорошее большое обслуживаемое жилье апартаментов, у нашего номера был прямой доступ к бассейну. Близко к магазинам удобств, массажам, пляжей и местной еды. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием. За то, что вы платите, это хорошая сделка. Ресторан Audy был нашим любимым к местному место, в 20 метрах от дороги Паркса. Пляж Surin находится в 400 метрах. Новый Palm Beach Club в шестистах метрах.
20
Dmitrii Marinkevich
Дата отзыва: 19 апреля 2016
Плюсы:- Хороший большой номер- Полностью оборудованная кухня- Хороший большой балкон- Отель расположен недалеко от пляжа Surin- Качество за эту цену- Мы были переведены в два кондоминиума спальни, заплатил всего 500 B. за постельные принадлежности прачечной- Хороший Тренажерный зал. Просто включите кондиционер. 30 минут и, прежде чем ехать туда.- Нет муравьи в номереВозможности улучшения:- Уборка раз в неделюБассейн не работал после наступления темнотыЗавтрак доступен за 150 B / day.
20
jayden95w
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Останавливались на 3 ночи, очень хорошие апартаменты и персонал были очень любезны и приветливы. Я остался очень доволен нашим пребыванием здесь: ) рекомендую его всем, кто хочет остановиться в Сурине: ) отличное расположение, рядом со всем необходимым для хорошего отдыха. Например, Пляж, магазины, рестораны, обмены валюты и массажные салоны
20
Jason C
Дата отзыва: 31 марта 2016
Парк Surin, я очень рекомендую, не ходите на старые отзывы, вещи, должно быть, изменили ⁉ ️ персонал очень дружелюбный и услужливый, бассейн, очень приятный и чистый, прекрасные номера, отличное расположение, не могу пожаловаться, и мы вернемся и продлили наше пребывание, что еще можно сказать, хорошо, что я не ходил на последние отзывы. 😀
16
Kate P
Дата отзыва: 24 марта 2016
Начну с того, что отель вполне оправдал ожидания. Отдыхали в марте 2016 года на 5 этаже (504) в номере с двумя спальнями, кухней и гостиной совмещенной с кухней. Кухня оборудована всем необходимым кроме духового шкафа и посудомоечной машины. Правильнее считать его не отелем, а кондоминимумом. За 10 дней уборка производилась 2 раза. Смена полотенец 3. Мыли посуду только вместе с общей уборкой номера. Очень были приятно удивлены тем, что жалоба о том что сломан кондиционер была тут же удовлетворена (через 10 минут пришёл мастер, попытался починить, но не смог, извинился и ушёл.... НО на следующий день принесли абсолютно новый внешний блок, и быстро заменили! Пока не заменили (ночь) был принесён вентилятор😚. Ввиду того что арендовали авто, то пользовались парковкой у отеля, она очень компактная, но местечко всегда для нас было. в вечернее время помогает парковаться охранник он же и заселял нас, когда мы приехали в 12 ночи 😊Пляж Сурин достаточно уютный, не большой в 8-10 минутах ходьбы. Доезжали за 5 минут. Парковались прямо у кафе Bimi на пляже. Ездили на один из платных пляжей Камала, недалёко от обзорной площадки, стоимость 20 батт, но только со взрослых. Спуск достаточно утомительный, но по построенным ступенькам.....в один из прошлых раз ездили на пляж Банана, так там спуск по тропинке с корнями деревьев, поэтому спуск на Камала показался очень даже удобным, с подъемом было сложнее🙊. Ездили и на Бангтао, но эти бесконечные серпантины очень утомительны для нашего ребёнка оказались, так бы ездили только на него, из всех пляжей я давно люблю его больше всего. Достаточно большой и безлюдный (по сравнению с остальными) идеальная прозрачная водная гладь! Это просто рай!
По утрам из окон (выходящих на пальмовую рощу, если её можно так назвать) наблюдали картину когда мужчина приводил обезьянку на веревке о она забираясь на пальмы, скидывала кокосы- такой местный способ сбора урожая ))))))
Бень близко расположение супермаркетов сети 7/11, и Tesco, явное преимущество. Фруктовые лавки и прочая мелочь, конечно, не так густонаселенны как на кароне и патонге, но как по мне этого вполне достаточно. Место подходит, скорее для семейного спокойного отдыха. Купаться в бассейне разрешено до 23 часов, но вечером у бассейна комары. Бассейн не большой, но очень приятный и внешне кажется чистым и ухоженным! Фитнес зал оснащён тренажерами,вполне достаточным разнообразием, пользовались с удовольствием, всегда был пуст. Завтраки, конечно, печальные, но позавтракать можно, если придираться то хотелось бы не только более разнообразной пищи, но и почище что ли, и больше лоска))) При выезде произошла не очень красивая ситуация, нам сообщили что нет стакана и что необходимо оплатить, вопрос был скорее в принципе и поэтому доказывали что мы не били посуду. После 10 минут переговоров на английском девушка постоянно кому-то звонившая на эмоциональном тайском затем сообщила нам, что все ОК, и мы не должны платить, якобы только сейчас ей сказали что стаканов и было изначально 5. Осадок не приятный, сложилось ощущение, что был способ сбора денег......
Отель рекомендую!
Вот Пегас ...... Мдааааа, в связи с кризисом совсем плохо стало, гиды.....разочаровали, налицо Русское пофиг. И два перелёта дневных, вообще нахальство, рейс из Сургута.
20
Сергей Б
Дата отзыва: 20 марта 2016
Отель отлично подходит для семейного отдыха, благодаря своему расположению - рядом два чудесных пляжа Сурин и Бангтао. Для семей с маленькими детьми есть возможность готовить самим - полноценная кухонная зона позволяет делать это с домашним комфортом. Персонал вежлив и улыбчив - спасибо ему за отдых! Пхукет как всегда не разочаровал - погода была идеальной, а море порадовало прозрачной водой и ласковыми волнами!
20
Alex I
Дата отзыва: 09 марта 2016
Отдыхали 10 дней в апартаментах с тремя спальнями на 4-м этаже с видом на море и холмы. Отличное расположение: два замечательных пляжа в пешей доступности, Сурин и Банг-Тао, до пляжа Камала - 4 км. Балкон и холл с кухней просто огромные. В холле большой плоский телевизор с двумя русскими каналами. Посуды на кухне достаточно, холодильник большой, двустворчатый. Маленький минус (только для фанатов кулинарии) - отсутствует духовка. В каждой спальне есть кондиционер, в холле их два, плюс переносной вентилятор, так что душно не будет. Персонал очень вежливый, всегда готовы помочь. Есть своя парковка. В целом, рекомендую этот апарт-отель для спокойного отдыха на Пхукете.
20
marcussum
Дата отзыва: 29 января 2016
Это апартаменты со всеми их значительными достоинствами (большая площадь, полноценная кухня и никакого беспокойства) и мелкими недостатками (уборка 1 раз в неделю и однообразный завтрак). Удобное расположение относительно 2-х красивых пляжей - Сурин и Банг Тао. Что-то вроде сельской местности с прилегающими поселками - тихо и спокойно, в отличие от Патонга, например. С семьей отдыхать - лучше не придумаешь.
Вежливый и отзывчивый персонал. На reception можно заказать как экскурсии, так и байк, велосипед либо авто напрокат по нормальной цене.
Вообще, лучше всего отель можно описать как многоквартирный жилой дом с завтраками))) Территория - ухоженная, хоть и небольшая.
В целом - рекомендую.
20
1967Ramil1967
Дата отзыва: 27 января 2016
отличное местоположение между пляжами сурин и бангтао /400м /
пляж сурин называют королевским -показалось море чище думаю из-за песка
апарт-отель отличный укомплектован всем необходимым для семьи.номер 150 м2
верхний 5 этаж имеет выход на крышу со своей террассой и кухней .
в тур входит завтрак хоть и однообразный но впечатлений не портит
бассейн маленький лишь на первый взгляд
своя стоянка
спортзал и сауна все ок]]]
16
Nadezhda79
Дата отзыва: 20 декабря 2015
Бронировали апартаменты с 3 спальнями. Номер просторный, гостиная с совмещенная с кухней. Есть большой балкон с прекрасным видом на горы. На балкон, 2 выхода из гостиной и из большой спальни. На балконе есть большой стол, за которым очень приятно приятно посидеть вечером компанией, а также на балконе установлено джакузи. Одна спальня большая с панорамным окном и своей ванной комнатой, вторая поменьше тоже с ванной, в третьей спальне ванной нет, приходится ходить в санузел гостиной. Номер очень хорошо укомплектован. С детьми очень удобно. Есть все - плита, холодильник, всевозможная посуда. Внизу есть небольшой бассейн, также есть спортзал. Пешком можно дойти до пляжей Банг Тао и Сурин, хотя лучше, конечно, иметь машину. Сами апартаменты очень понравились, не понравилось что при выселении нам выставили счет, за якобы разбитую нами посуду: сколько то таких то бокалов, столько то других. На наше предложение пойти перепроверить, пошли, часть недостающего нашли, за часть по-прежнему требовали оплатить. Было очень не приятно, поскольку, мы точно знаем, что ничего не били. Особенно это запомнилось, поскольку до этого жили в отеле Centara на Краби, и наша дочь там разбила кружку, мы предлагали заплатить, однако с нас с улыбкой денег не взяли. Вообщем, апартаменты хорошие, а вот персонал не очень.
12
OlgaValentino
Дата отзыва: 15 ноября 2015
Заселили в номер, все устроило- вид на джунгли, вся техника работала, кондиционеры не шумели. Кухня укомплектована - полноценный холодильник, эл.плита с духовкой, тостер, кофеварка, эл.чайник, ножи, вилки, ложки, посуда и т.д. Единственное, в номере с одной спальней размещение предполагает 2ух взрослых, в целях экономии можно и втроем, но доп.место- это раскладушка с деревянной доской и на ней матрас- спать жестко, не комфортно и стоит она посреди гостинной, так что если разница в цене на ваш взгляд не велика, лучше для троих брать номер с 2-мя спальнями. Из средств гигиены- шампунь, бальзам, гель для душа, мыла нет почему то.
Уборка, как писали ранее в отзывах- 1 раз в неделю - были к этому готовы, а вот отсутствие питьевой воды- это сюрприз, т.е. по прибытию в холодильнике имеются 2 бутылки по 0,6 и все, спросила на ресепшене -где можно взять воды?- ответили – в «Фэмили маркет», приходилось тащить по жаре воду. На мой взгляд это главный минус для отеля 4*, как нам его продает «Пегас».
Завтраки – я не эксперт по Тайланду, может это норма- бекон, сосиски, ветчина, лапша или рис через день, мюсли, молоко, порошковые соки, арбуз, ананас, яичница или омлет- все это привозится двумя аборигенами к 7-ми утра и сервируется в импровизированной столовой на 4 столика, пищеблок, как таковой отсутствует.
Пляж – из отеля направо - идти минут 10 по проезжей части- тротуаров нет- иногда дорога пустая, иногда бетономешалки и пр. транспорт обдают выхлопом. Пляж чистый, можно за 100 бат арендовать импровизированный лежак - матрас с подголовником, море чистое, теплое. Но- совершенно нет никаких условий- смыть песок- только, если обедать в кафе на пляже, при котором имеется либо душ, либо лохань с ковшиком.
Кафе и рестораны находятся как на пляже, так и ближе к отелю, напротив кафе с соломенными крышами, днем пустое, но оно работает, есть меню на русском языке - самый адекватный ценник за аналогичную еду. Когда тайская еда надоест, можно покупать продукты в Теско-Лотус Экспресс- из отеля направо до конца улицы, затем налево, проходите 7/11, еще немного и Лотус.
Транспорт на острове представлен таксистами, которые слились с ландшафтом, сидят сутками на одном и том же месте, за 2 недели не видела, чтобы кто-нибудь воспользовался их услугами, ценник 500б в одну сторону до Патонга и т.д., и не снижают.
В целом отель понравился -тихо, чисто - никаких тараканов и прочей нечисти замечено не было, отдохнули хорошо, но на мой взгляд Пхукет не стоит таких денег, учитывая нынешний курс рубля.
Всем приятного отдыха!
8
JessC096
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Первые путешественники во времени в Таиланд, с три из четырех из нас никогда быть за границей прежде. Наш организованный трансфер от аэропорта Пхукета до Апартаментов парка Surin никогда не показывал, поэтому, нас оставили попытаться найти такси до парка Surin приблизительно в 20:00 ночью.Апартаменты были красивыми и чистыми, однако с двумя подростками старшего возраста и двумя взрослыми, имение номера детей вместо третьего номера было несколько неудобным - особенно, когда детский матрас был сродни сну на квартале бетона. Другие две кровати (главная и вторая спальня) были 10x улучшение на уровне комфорта.Утром мы были разочарованы видеть, что «спа балкона» был заплесневелым и грязным, поэтому непригодным.Остальная часть поездки подходила, и расположение было прекрасным - тихий, прямо между пляжем Бан Тао и пляжем Сурин. Ночная охрана была прекрасной и радушной. Определенные места Того - ночные рынки Патонга и Бэнгла-Роуд, Laem Поют, пляж Сурин и пляжи Бан Тао, и определенно островной тур (если вы не получаете больное море! ) - мы сделали остров Симилан. Нок и Джо вниз холм были замечательными в воскресенье ночью!Мы останавливались там в течение 9 дней (19-го октября до 28-го октября), и в то время нам только убрали апартаменты однажды - однако, из-за белых плиток, мы часто охватывали место мы, чтобы очистить песок и другую грязь. Не было никакого бара или завтрака/ресторана, как рекламируется по помещению вообще.Мы были заинтересованы и расстроены, когда одна из нашей семьи возвратилась до номера после того, чтобы выходить кратко и видела, что некоторый персонал приехал из нашего номера, утверждая, что они «поливали растения на балконе», когда шел дождь всю ночь, и балкон был все еще влажным! Не только, что, но и мы организовали для последнего (14:00) выезд все же после ланча, мы возвратились в апартаменты в 13:00, чтобы найти что уборщики (по крайней мере 5 или 6! ) уже начал убирать, включая ванные, где мы желали принять душ.Удостоверьтесь, что вы также получаете счет или даете расписку за остальную часть вашей оплаты за Ваше пребывание, когда вы платите (нам не дали нашу), поскольку администратор обвинил нас в не оплате, вполне сильно, несмотря на нас настаивающий, что мы имели. Только когда мы вернулись тем вечером, она согласилась, что сделала ошибку, и мы действительно заплатили баланс...В общем, Таиланд был невероятным, и расположение Апартаментов парка Surin было отличным, однако запутывающим и отсутствием обслуживания было немного подпаритета. Не идите искать массажные удобства, бар, обслуживание номеров, кофейню или упакованные ланчи, как рекламируется на многочисленных территориях. Если бы вы хотели бы относительно дешевое место для отдыха, Апартаменты парка Surin были бы вашим местом. Однако, если вы после того, как у чего-то с дополнительными преимуществами и великолепным обслуживанием, двойной курорт Tree Хилтон есть все и больше (как водные горки и плавание бар) для только немного дополнительного - наши друзья останавливались здесь, и даже когда только в холле, ждущем их, персонал был все вежливым и радушным.
12
Tim C
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Парк SurinЭто второй раз, когда я останавливался в этом здании апартаментах. Я, как заказывали полный на сайте Agoda и получили отличное предложение для 2-дневного пребывания все 3 дня.Эти апартаменты с тремя спальнями находятся в удобном месте. Он находится в нескольких шагах от пляжа Surin. Вход в отель очень маленький, и вы могли бы пропустить его, если вы не путешествуете будут следить за ним.Хотя он расположен в задней части пляжа Сурин, однако он спрятан от всей суеты шума от пляжного посетителя. Это хорошее место для личного уединение. Есть также небольшой бассейн, если вы решили отправиться на пляж.Пентхаус состоит из большой гостиной, простой кухни, никакого балкона и трехместный номер с двуспальной кроватью в каждом номере. Также есть Сейф для гостей к safekeep их персонал вещь.Две из спальни присоединили туалеты и в гостиной есть также туалетдля общего пользования. У всех трех туалетов был душ. Туалет в главной спальне Более роскошный и идет с ванной. Базовые удобства, такие как мыльной душа, шампунь и состояние предоставляются. Персонал также предоставляет чистое полотенце обоим в доме и использовании на открытом воздухе, которое дифференцировано цвета. Синее полотенце предназначены для использования на пляже, в то время как белый - для обычной ванной в апартаментах.Один комментарий я должен сделатьэто, вода была недостаточно горячая, и я не очень хорошо провели время, принимая душ. напор воды, однако, был прекрасным.В гостиной есть большой что самое важное телевизор, есть несколько местных и международных каналов. Мне лично нравится диван Формы L-, что очень удобно. Прямо за диваном обеденный стол, который может вместить 6 людей.Есть еще один похожий стол, расположенный в районе балкона для тех, кто любит под открытым небом шуметь. Потолочные вентиляторы были организованы на балконе, чтобы справиться с жарой. С балкона открывается вид на пляж с далеко; Тем не менее, вид были заблокированы множеством плантациями.Кухня была простой, но кажется, что все, что вам нужно, предусмотрено. С тарелок, тарелок, посуды, горшков и сковородок к микроволновой микроволновке, кофемашина, бойлеру, тостеру и большим холодильником, вы можете видеть, как хорошо оборудованная кухня.Единственное, что у меня проблема касается служба уборки номеров. Эти апартаменты методы один раз в неделю политика горничных. Это означает, что у вас будет не, чтоб свою кровать или убрать мусор для вас.В целом, мне понравилось мое пребывание, и персонал был очень дружелюбным.
4
Dmitry_Timoshenko
Дата отзыва: 13 мая 2015
Мы раньше останавливались в парке Surin, последний раз 5 лет, но я думаю, что это был наш последний визит в. Управляющие поменялись и его полное дерьмо сейчас. Бассейн грязный все время, с кучей мух и другого персонала. Система в бассейне сделать, и вода останавливается. К тому же работы по реконструкции стояла все время, поэтому у вас есть хороший шанс чувствовать запах краски и всего другого персонала. Мы узнали о ремонте заранее, и, когда спросили через Booking они сказали, что ничего не собирается случиться. Бар не работает больше.
12
Jurmala2013
Дата отзыва: 15 февраля 2015
Сам по себе отель неплохой. Номера очень просторные, оборудованные всем необходимым, правда кондиционеры очень шумные. Расположение хорошее. Не больше 5 минут до прекрасного пляжа Сурин. Бесплатный wi-fi и стоянка. Главный и огромный минус отеля - уборка номера, которая проводится 1 раз в неделю. Полотенца меняются тоже 1 раз в неделю. Отелю следовало бы об этом указывать в описании.
12
John N
Дата отзыва: 04 января 2015
Это был хороший номер, современные и хорошо оборудованные. Отель рекламировался как обслуживается и было довольно дорогим по местным меркам. К сожалению, обслуживание было выполнено один раз за десять дней, и постельное белье не меняли вообще. Чистые полотенца утверждали, и этому просьбе имеет несколько раз, но потом нам сказали, что с нас взимут дополнительную плату за это. Мы считаем, что ежедневное обслуживание, что необходимо для пляжных апартаментов. Администратор был приятным, с большим количеством улыбок, но все равно было невозможно получить полотенца меняют ежедневно. Даже замену пляжные полотенца были трудными. В целом в здании есть хорошие потенциальные, но основные изменения, необходимые, чтобы довести его до стандарта comensurate к плату.
4
Serge Z
Дата отзыва: 30 декабря 2014
Скаладывается такое чувство что все положительные отзывы написаны не о этом отеле! Теперь о отеле: персонал постоянно где то прибывает только не на своем рабочем месте. Рецепшен работает по графику 9.00-18.00. В остальное время ваши проблемы это ваши проблемы. За первые три дня прибывания электричество отсутствовало в общей сложности почти 15 часов. Поэтому восторги по присутствию wifi, немного не уместны. Номер убирается по графику 1 раз в 7 дней! Полотенца меняются так же. Возникает вопрос почему данная информация ни где не доносится до туристов как при бронировании, так и при проживании в отеле. Если вы захотите поменять полотенца или убрать номер, это будет стоить вам дополнительных денег. За 7 дней мусора в мусорном ведре скапливается не мало, куда его деть вы должны придумать сами. Горячая вода появляется в кране или в душе после 3-5 минутного ожидания и то не очень сильного нагрева. Это что касается неудобств. Из плюсов только можно отметить площадь номера и наличие гостевой парковки. В остальном желания вернуться в данный отель не возникает совсем.
8
sparky199
Дата отзыва: 25 ноября 2014
Не знаю, как у этого места такие хорошие отзывы... Гостиница "Double Tree" Hilton в будущем намного лучше во всех отношениях всего за более высокую цену.Они не очень сделали нужно было попасть поработать над строительством места (персонал, наполовину покраске, стандартно обычной и безвкусной и ремонт снабжения везде) обслуживание было прекрасным, но путь вниз на отличном сервисе в большинстве других мест в Пхукете, и еда и напитки выглядела так плохо, что мы даже не пробовали его.Сходите в крестовину Hilton.
16
Rdddra
Дата отзыва: 23 ноября 2014
Отель располагается в парке на склоне холма. Жили в номере с одной спальней, вид из окна спальни на джунгли был просто удивительный, чего, правда, не могу сказать про вид из гостиной (номер был на 2 этаже и окна выходили на стену, всем совет - просить номера не ниже третьего этажа). Что очень ценно - ощущение уединения и покоя. Номер очень большой, спальня, гостиная с кухней и ванная комната с туалетом. Есть балкон. На кухне тостер, кофеварка, электрочайник, плита, большой холодильник. Есть вся посуда. В номере бесплатный и быстрый Wi-Fi. С горячей водой проблем не было, с кондиционерами тоже (есть кондишены и в гостиной и в спальне). Персонал приветливый, был завтрак, не очень разнообразный, хотя вкусный. Полное меню для понимания: соки апельсиновый и ананасовый, молоко, мюсли и хлопья, гренки с джемом и маслом, рис или лапша с овощами и курицей, сосиски, ветчина, бекон. Жарят омлет. Чай из пакетиков или растворимый кофе. Арбуз и ананас. Выпечки нет
Есть бесплантый тренажерный зал и сауна, есть стоянка для машин и байков (мы брали в аренду байк). До пляжа Сурин минут 7-8 ходьбы, столько же до Бангтао. Сурин очень уютный и красивый пляж, ходили туда. Но лучше всего брать байк, тогда можно и до большого супермаркета доехать и до рынков (минимум три в округе есть, но пешком не дойти), съездить в Фантазию или в Патонг доже не пробленма.
Понравилось, хотим приехать еще раз. Все было хорошо, за исключением того, что уборка номера делалась только по запросу и то не в тот же день. Вот это для такого отеля недопустимо. Это единственный минус.
20
TravellerMaksim
Дата отзыва: 08 октября 2014
Прилетели рано утром, естественно усталые после долгого времяпровождения в самолете. Нас сразу заселили! Это настоящий подарок, мы смогли сразу же отдохнуть и наслаждаться отпуском. Наши апартаменты были на первом этаже, просторные и современные, полностью соответствуют фотографиям. Нам они очень понравились. Не очень существенные минусы: в душе вода не регулируется, просто всегда течет чуть теплая, кондиционер дует на кровать, не очень живописный путь к морю. Все это нам совершенно не мешало, плюсов явно больше.
16
wondawomen
Дата отзыва: 27 мая 2014
Наша семья из 5 человек наслаждалась нашей неделей отдыха в очень просторных трех апартаментах спальни/ванной. Мы обнаружили, что номер был чистым, современным и имел все необходимое. Место очень тихое и в пешей доступности от Surin и Bangtao, в которых есть хороший выбор ресторанов. Включенные завтраки неплохие, но мне показалась немного однообразной с предложениями под конец нашего пребывания и решил поесть в нескольких случаях. В отношении бассейна, да, он маленький, но мы обнаружили, что обычно только делили ее с другой семьей, так что это не излагало проблему. Нам также нравилось расслабляться на нашем большой балкон с прекрасным видом на пляж Bangtoa и снаружи. Наш номер был убран, через день на очень высоком уровне. В целом, отличное качество для путешествующих семей, если вы готовы к сам, приветливым.
16
Vera B
Дата отзыва: 24 апреля 2014
Отличное местоположение, ОЧЕНЬ доброжилательный персонал, огромные апартаменты с панорамными окнами, прекрасные виды на горы и залив, полностью укомплектованная кухня, правда без посудомоечной машины. В пальмовой роще живут белки )
Во время отпуска, забрали один российский канал, вместо него подключили китайский )))
12
Claire H
Дата отзыва: 09 марта 2014
Мы только что вернулись с шести недель в парке Surin. Это было нашим третьим посещением и возможно нашим последним, они находятся под контролем нового менеджмента, и это очень отличается от рекламируемого. Завершения ресторана/бара в 17:00, настолько очень тихие и нет никого на регистрации после 18:00. В прошлом году бар был открытым и живым. За эти шесть недель мы были там, не было никаких зонтиков вокруг бассейна, и, когда спросили они сказали, что восстанавливались. Два поднятых в нашу прошлую неделю и один в наш прошлый день. Сам номер был хорошим, мы были в номере 101, были небольшие вещи, которые действительно не раздражали как никакие прикроватные лампы и лампочки, которые пошли. Когда я упомянул это Сьюзен, мне сказали, что это было до владельца, но я думал, что она, как предполагалось, управляла им. Остерегайтесь проверяют ваш заказ тщательно, после заполнения нашего бланка заказа согласно просьбе и ясно заявления, что мы хотели уехать 5 марта, она тогда направила электронную почту наверх, говорят 23 января 4 марта, который мы взяли, чтобы быть содержащими. Только, чтобы быть сказанным на 4-ом, что мы должны были уехать 6.0.Очистка - теперь только два дня в неделю, прежде, чем это было каждый день.Такой позор, что новый менеджмент не приносит лучшее обслуживание.
20
joy-np
Дата отзыва: 03 марта 2014
Прилетели на Пхукет рано и уже в 11 часов приехали в отель, были чрезвычайно рады тому, что уже в 11 часов наш номер был готов и мы могли заселиться и отдохнуть после перелета. Мы жили в апартаментах с одной спальней, на первом этаже, из номера можно было сразу выходить к бассейну. Сначала мы расстроились, что целый день будет шум от бассейна, но потом оказалось, что в бассейне купаются единицы и как раз в то время, когда мы отсутствуем. Из номеров, окна которых смотрят на бассейн, на рассвете потрясающий вид восходящего из-за гор солнца. В номере все как на фотографиях. Хорошая мебель из дерева, большой телевизор с плоским экраном, полностью укомплектованная кухня (хотя мы ей не пользовались). Гостиная, спальня, балкон - просторные и комфортные. На обед мы заказывали еду в ресторане отеля и нам приносили прямо на балкон, очень удобно и романтично. Жалко, что ресторан работает только до 17:00 и нельзя заказать что нибудь вечером. Wi-Fi работал отлично. Каждый день оставляли по 2 бутылки воды. Завтраки простые, дают листик, на котором написано несколько наименований, надо галочкой отметить заказ. Хотелось бы завтрак чуть разнообразнее и больше фруктов. Жаль, что утром при раннем выезде на экскурсию нельзя взять ланч-пакет. Некоторые вещи не совсем понравились, но мы к ним привыкли. Нет горячей воды, в душе течет вода всегда примерно одинаковой комнатной температуры — освежает и буквально на следующий день отсутствие горячей воды перестает напрягать. До пляжа Сурин идти из отеля направо порядка 10 минут и дорога в горку совсем не живописная. Еще не понравилось то, что кондиционер дует прямо на кровать, приходилось включать кондиционер в гостиной и открывать дверь в спальню. Но это все мелочи, в целом очень довольны отдыхом, отелем и персоналом. С удовольствием рекомендуем друзьям и вернемся сами .
20
Duane T
Дата отзыва: 20 февраля 2014
Нам очень понравилось расположение парка Surin. Контраст просмотра тихой долины и затем наличия, красивого Surin, вытаскивает короткую прогулку на берег. У нас было 5 взрослых в 3BR апартаменты и очень удобный. да как все говорит, что заполняющиеся души ванной являются незначительным раздражением, мы просто держали утечки в стороне, и оно помогло. Номера, очень очень чистые и обслуживаемые каждые два дня - превосходный! Завтрак был простым, и после двух недель некоторое разнообразие будет хорошим, но действительно который незначительный также. Персонал, очень очень доброжелательный и очень предупредительный. Мы наняли несколько скутеров со всех концов дороги, чтобы направиться в BangTao (это могло идтись), и также Surin (легкая прогулка). Нам также очень понравился Green Spa через дорогу для косметического ухода. Очень рекомендованный и вернется!
20
Dmitrii K
Дата отзыва: 08 января 2014
Номера на разные весовые категории: пары, семьи, компании друзей, одиночки. Наши апартаменты - пентхаус из 4-х комнат. Огромные спальни, просторная гостиная, балкон с джакузи и видом на пляж Бангтао. Терраса на крыше размером с теннисный корт: огромный стол с диваном под навесом, стена с душем (тут возможны неплохие фотосессии) и участок для приготовления барбекю собственными руками. Круто!
20
Padraig M
Дата отзыва: 27 декабря 2013
Мы останавливались в парке Сурин с 20 до 26 декабря 2013 и действительно наслаждались нашим пребыванием. Мы - семья из 5 человек, и она точно удовлетворила нашим потребностям. Редко делайте вы найдете отель или апартаменты, которые больше, чем ваши ожидания, но парк Сурин - один из них.Мы взяли номер с двумя спальнями, с дополнительной кроватью. Апартаменты были очень просторными с 2 ванными комнатами и душем. Это было на главном (5-ом) этаже и имел балкон из гостиной и еще одна крыша. Апартаменты были убраны по воскресеньям и вторники и в хорошем состоянии. Завтрак был включен в стоимость. Это был вкусным и сытным на утра на пляже или на поездку в хорошем состоянии. Бассейн немного маловат, но он никогда не был переполнен, когда мы там были, и мы в основном использовали его рано утром и вечером.Персонал был очаровательным и дружелюбным и всегда готовым помочь нам организовать пребывания, которые мы ездили в Пхукет, Show, магазины и Остров Phi Phi Слона. Мы наслаждались езды, и они принесли то, что они обещали, но ни один из них не дешевый.Пляж Сурин - 10 минут ходьбы от отеля и очень красивый, с белым песком и чистой водой. Мы провели несколько дней, просто расслабляющихся на нем. Обратите внимание на то, что цена пляжных кроватей варьируется, и мы нашли самые дешевые вниз в конце 100B каждый. Есть много ресторанов и баров вдоль пляжа и в то время как они очень хорошие, они не особенно дешевые. Лучшее соотношение цены и качества можно получить пешком на земле немного. Мы нашли ресторан Pai Tong очень хорошим.
12
markdeck
Дата отзыва: 25 декабря 2013
люди ОЧЕНЬ хорошие..., номера ОЧЕНЬ хорошие...., у нас были проблемы с кондиционером постоянно один и тот в спальне дул прямо на кровать (просто плохой дизайн... или «3 звезды» выход)...., ежедневный завтрак - очень низкие уровень и ОЧЕНЬ медленный, если вы бронируете яйцам/блинам..... его жесткой, чтобы ругать это место как действительно, номера прекрасные... расположение очень хорошее и тихое....
20
Chris I
Дата отзыва: 22 сентября 2013
Наша семья из 4 как парков Сурин - идеальное место для отдыха.Апартаменты были огромными, и у нас был отличный вид.Апартаменты были чистыми. Сьюзен была большая помощь, организующей трансфер из аэропорта.Очень рекомендую апартаменты.
12
Clare G
Дата отзыва: 26 августа 2013
Апартаменты были просторными и в 10 минутах ходьбы от пляжа, который был отличным. Это не 4 звезды, оценивающий, что на сайте booking.com дал его. Все удобства были подходящие, но ничего особенного. Персонал был предупредительным. Слив в одной из наших ванных комнат пахло ужасно.
16
Sarah M
Дата отзыва: 26 августа 2013
Мы арендовали несколько номеров, и каждый раз, когда они были чистыми, современными и хорошо оборудованными. Уборка ежедневно, и в целом. И после 3, спален, а также после на верхнем этаже / апартаменты на крыше, они имеют просторные комнаты в номерах на открытом воздухе и идеально для приготовления домашней еды или БАРБЕКЮ на крыше, если вы не хотите выйти. Отличные виды и хороший, но маленький бассейн. Персонал сильный в организации экскурсий и расположение номера на транспорт.Пляж на расстоянии в несколько минут с большим выбором, чтобы взять пляжные шезлонги. Обычно мы пробовали Оди. хорошая дешевая еда там.Мы вернемся сюда снова!
16
Sean H
Дата отзыва: 24 августа 2013
Хорошее расположение, хорошее соотношение цены и качества и прекрасный, дружелюбный персонал. Очень спокойный, расслабляющая атмосфера. Не ожидайте 5-звездочное обслуживание, а скорее тайское традиционное обслуживание. Возможно, не для всех, но нам очень понравилось. Номера немного устаревшие, но все равно хорошее соотношение цены и качества и очень удобные.
20
Shirley G
Дата отзыва: 10 августа 2013
Мы с семьей только что вернулись после месяца, проведенного в парке Сурин. Мы обнаружили, что апартаменты были удобные, чистые и хорошо оформлены. У нас был номер с 2 спальнями оба с ванными в номере. Вид был замечательным по долине, зеленый и роскошным. дойти до пляжей и до Bangtao Сурин удобное для всех нас справиться и много ресторанов на выбор и ходят путями. еда в парке Сурин была отличной. Бассейн был замечательным и тренажерный зал приличного размера. Мы отлично провели время и очень рекомендуем его, если вы ищете спокойный отдых на пляже!
16
Jan B
Дата отзыва: 08 августа 2013
Парк Сурин - сочетание между отелем и апартаментами. Уборка каждый день, и есть очень достойное обслуживание номеров. Мы можем рекомендовать 2 или 3 апартаментов спальни с видом на отеле. В некоторых номерах нет вида, и мы поменяли комнаты, потому что балконы отличные и виды. Я думаю, что номера без вида из окна должны получить скидку. В апартаментах отличные. Большие плитка на полу, двери на балкон открытой слева направо, поэтому полный горку, становится один номер с балконом. Отделка апартаментов - высокого уровня.Бассейн очень хороший. Расположение хорошее. два пляжа находятся в нескольких минутах ходьбы, включая около 4-8 ресторанов и магазинов. Действительно поймите, что Пхукет - большой остров, и в довольно длинные по сравнению с другими островами в Таиланде.Сьюзен менеджер очень хорошо говорит по-английски и очень любезный. Остальная часть персонала очень гостеприимная, но их английский был очень тесный
16
Monique v
Дата отзыва: 07 августа 2013
мы были с нашими двумя детьми здесь в течение 2 недель, это очень хорошее и тихое место, чтобы потратить с семьей, не большим количеством номеров для нас, это было прекрасно. У нас было 3 апартаментов номера, и с погодой в сезон дождей хорошо иметь такое большое время проводящего апартаментов там и насладиться видом, в этот период, также здесь есть бассейн, отличное. Поблизости можно найти хорошие рестораны и 2 пляжа, но еда в отеле также была очень хорошей. Весь персонал в баре говорит на английском языке. Уборка была немного преувеличенной, как каждый день, все простыни и полотенца меняются для моего opininion, не необходимого. И это было жалко, что никто не расположен в баре по вечерам!
20
N H
Дата отзыва: 23 июля 2013
Я был на Пхукет несколько раз, и это первый раз, когда я останавливался в Сурин. Мы хотели расслабляющий отпуск отвлекало от всего в Патонге. Миссия выполнена. Мы останавливались всю неделю в этом отеле. Я сломаю свои комментарии следующим образом.1) Качество: Мы забронировали прямо через владельца на Воздушном отеле типа «ночлег и завтрак» и получили невероятную предложение. Это лучше, чем что-нибудь, что я видел от окрестности отеля.2) Номер: чисто, красиво оформлено и большой. Это было, что нужно для приготовления и кастрюли блюда/посуду для еды, но не хватает любых основных приправах (не уверен, что я ожидал его). Кондиционеры были мощными, и беспроводной интернет был очень быстро. Раковина в ванной и душ были немного разрисованы, но не для меня, чтобы взять его по рейтинг.3) Еда: Еда была хорошей, никаких жалоб. Для апартаментов они все равно предоставляют ужин в номере, который является то, что я не ожидал. Ни за дополнительную плату для обслуживания номеров из ресторана. Явный плюс.4) удобства: Тренажерный зал были, по крайней мере, базы, и бассейн был красивый.5) Персонал: Внимательный и дружелюбный. Например, вчера вечером, когда мы спустились вниз до ресторана, персонал пошел в, чтобы убедиться, что у нас было правильное освещение и скорость вентилятора над нашего стола (мы не жаловались на это, во-первых).6) Расположение: Хороший, если вы хотите медленный и тихий. Сурин немного в стороне от главных мест, но в этом суть. Номер не слишком далеко от двух пляжей и есть горстка хороших/неплохих ресторанов в нескольких минутах ходьбы.7) Другой: Убедитесь, что вы принесете свою лицензию водители, поэтому вы можете арендовать скутер, чтобы добраться. Это всего 300 батов в течение всего дня. Таксисты выдолбят вас, чтобы доехать коротким путем. Женщина на арендной плату предупредила нас, что, если у нас нет лицензии, мы - больше, чем, вероятно, чтобы быть с полицией машину на главных дорог.
12
Mike D
Дата отзыва: 14 июля 2013
Апартаменты чистые и в общем, хорошо оборудованы. в более нижних нет вида, просто соседних стены и другие балконы, которые были чем-то вроде отелях.Язык и общаться с персоналом, могут стать проблемой. Вы не можете получить свой завтрак или что вы забронировали! Также и наше такси пропало, что для нас можно справиться запланированных мероприятий.В целом, хорошее расположение, чистые апартаменты и могут быть рассмотрены, как хороший отдых от бюджета
16
Partialgraynomad
Дата отзыва: 29 июня 2013
Это отличное место, чтобы провести несколько дней, мы взяли мотоцикл и могли быть или на пляже или на Bang Tao Сурин в течение 5 минут или ресторанов и баров в 2 минутах ходьбы.Апартаменты сами по себе большие, чистые и из-за расположения отеля, очень тихо ночью.Я рекомендовал бы этот отель/апартаменты всем, кто ищет спокойного отдыха от kaos Патонга.
20
Wendy R
Дата отзыва: 15 июня 2013
Есть две недели в этом отеле - решил сделать несколько однодневных поездок вокруг островов, но провел все время, охлаждая бассейном. Очень хорошие апартаменты, стильные милый и приятный персонал, еда. Отель находится в тихом месте, недалеко от двух пляжей и множества ресторанов на выбор. Наши друзья все хотят вернуться с нами!
20
Eugene R
Дата отзыва: 25 мая 2013
В прошлом апреле я описал парк Сурин как место «невозможного не вернуться к» сорту. Ну, так же, как мой рейтинг означает, что я вернулась сюда в этом мае. И я могу сказать, что было довольно успокаивание, как будто я на самом деле вернулся домой из некоторых долго (и иногда не слишком приятный) поездку.Все включено, это правильное место, в тот же персонал (с некоторыми новыми полезными дополнениями как стереосистема для iDevices или wallclocks), тот же персонал (чем-то, что я чувствовал себя как нового уровень английского), самой дорогой Сьюзен, способная к к тем, кто посещает повсюду сразу (это уровень способностей тайм-менеджмента, к которым нужно стремиться! ), те же самые великолепные виды (мы обнаружили, что апартаменты с двумя спальнями 4-го этажа также предлагают спокойно пейзаж пальмового локона, покачивающегося greetfully). Это все еще там, даже немного, но также медленной завтрак;)Место, кажется, все еще некоторым преобразованиям, так что действительно любопытно посмотреть, как как выяснилось. Конечно, это было бы для лучших, что был исправлен правильно. Я могу сказать: Wi-Fi бесплатный теперь:)P.S. Дорогая Сьюзен, если вы транзитом через привезти Москву зимой, наше предложение не истекло!;)
16
BenRush9
Дата отзыва: 13 мая 2013
Я останавливался здесь со многими друзьями в конце апреля / раннего мая сроком на 5 ночей. Апартаменты заканчиваются к отличный стандарту и очень ухоженный, с бесплатным Wi-Fi, ТЕЛЕВИЗОР (с хорошим выбором каналов) и полностью готовы поехать кухня.Самый хороший элемент апартаментах был окрестность балкона, которая была очень большой. Двери, а из гостиной и кухня полностью, открывают учет хорошего с бризом, чтобы течь в апартаменты.Я рассказал нам о апартаменты с 2 спальнями, которые были прекрасными, но только имели 1 общий туалет. Было бы отлично, если бы было 2, но это было незначительной незначительной проблемой.Расположение также очень хорошее - 5 минут ходьбы в пляжную отдыха и различные хорошие рестораны и бары.Локальная еда действительно хорошая (особенно понравился Тайским блюдом из рисовой Thai и Куриным Snitzel), но это может быть, особенно медленно в по прибытии. Для меня это не было проблемой, потому что я там успокаивал и не в не, но некоторые люди могут найти его разочаровывающе долгой все.Я определенно вернулся бы снова и рекомендую другим.
20
IBallRTW
Дата отзыва: 01 мая 2013
Мы останавливались здесь в конце марта. Номер был красивый, просторный и современным. Мы не волновались видом из самых номера (главным образом крутой склон). Вид зона для завтрака, однако, был намного лучше. Мы использовали службу заказа экскурсий, запланировать несколько мероприятий, и они всегда были очень предупредительными. За исключением соседних пляжей - то, что казалось немного чрезмерно развитым - поход где угодно, казалось, заняла приблизительно час. Отель может занять машину и водителя по разумной тарифу половиной и весь день. Мы провели последний рейс и взяли автомобиль напрокат, чтобы отвезти нас (наш багаж и) вокруг в течение прошлого дня и где-то оставить нас в аэропорту в 22:00. Это стоило того. В то время как я разных горячих чувства о Пхукете (слишком много слишком много людей) отель был замечательным местом для отдыха в то время как там.
16
DJordine
Дата отзыва: 29 апреля 2013
Отличный отель и соотношение цены и качества. Очень просторные номера. Превосходное обслуживание. 5 минут ходьбы до пляжа или тайский стиль скутер 1 минуты. Не пробовал еды там. Персонал на стойке регистрации был очень вежливым и услужливым со всеми нашими потребностями.
20
luv2truv3l
Дата отзыва: 16 апреля 2013
Отель хорошо помещен между пляжами Сурина и Бан Тао. Только несколько минут ходьбы. Для наших потребностей двух пар мы были приятно удивлены счесть approximetly 2500 кв. ногами жилой площади на двух уровнях. Два апартаментов две спальни, балконы, отличная кухня хорошо оборудована основами. Огромная терраса на верхнем этаже с джакузи, отличной жилой площадью и unobstracted видом на пляж Бан Тао от 5floor. Чистый, много полотенец, работы и качественного кондиционирования воздуха.Одной вещью, которая помогла бы, являются несколько шезлонгов. Есть хороший стол для 6 наверху, БАРБЕКЮ, которое не было связано (хотя он может работать, мы не пробовали), и набор размещения/холла. Но ничто к не откинулось назад на солнце, и расслабиться. Терраса наверху была бы прекрасной с ними. Без него хорошее, но не лучший. Вид в крыше отличный.Матиас помог устроить такси из аэропорта и был отзывчивым.Благодарим вас.Апартаменты - часть Park Hotel Surin. Хотя не обслуживаемый отелем, персонал отеля был предупредительным, когда спросили. Сьюзен в paticular - австралийка, я верю, и имеет замечательных англичан. Остальная часть персонала располагается от хорошего ни до одного. Есть круглосуточный охранник, который помог нам, так как мы прибыли после полуночи. Не то, чтобы легкий найти при первой попытке, но когда вы знаете, это легко. Просто попросите, чтобы такси взяло вас в отель Surin. Когда вы достигаете дороги отеля Surin, просто попросите, чтобы водитель спустился по холму еще для 20 м, и дорога Park Hotel Surin слева. Это также рядом с Amanpuri - как раз перед дорогой в Amanpuri.Хотя пляж Bangtai, как предполагается, составляет приблизительно 400 м, в действительности это ближе приблизительно к 1 км к тому времени, когда вы передаете рыбацкий поселок и добираетесь до реальной звезды пляжа. пляж surin действительно составляет 400 м и имеет много ресторанов.Кроме того, несколько других ресторанов рядом с пляжем Surin - Восточная Ложка - та, которую мы любили.В резюме мы наслаждались отелем и его расположением.
20
MotherRyan
Дата отзыва: 11 апреля 2013
Прежде всего, могу я говорить, какой кредит, который Сьюзен в парк Surin. Я заказал конфиденциально через Интернет из Великобритании и не могу обвинить информацию и оказанную услугу. Мы закончили наше путешествие в Пхукете с одной ночью в парке Surin. Апартаменты были просторными, чистыми и очень хорошо представлены. К сожалению, шторм препятствовал тому, чтобы мы рисковали далее из апартаментов, но это не было проблемой для нас (как мы были только здесь в течение одной ночи). У нас был вид на пляж Бан Тао и горы. Мы имели пространство обслуживание из ресторана, который был очень приятным. Я рекомендовал бы отдых здесь.
20
cgasmith
Дата отзыва: 10 апреля 2013
Мы - семья пять (дети 14,11 и 7). Парк Surin был фантастическим со времени, мы были встречены в Аэропорту Интервала Пхукета ко времени, которое нам доставили назад туда. Апартаменты с 3 спальнями были просторными, чистыми и очень, очень удобными. Мы провели много вечеров на балконе. Персонал был очень, очень хорош. Доступ к обоим пляжам был короткой прогулкой (или tuk, tuk если немного усталый поздно вечером прибытие от Бан Тао). Мы устроили частную скоростную моторную лодку в течение дня в Пханг-Нгу - снова, все было сенсационным. Дети прекрасно провели время - как мы тоже. Спасибо - мы надеемся возвратиться!!
20
Matt and Kirsty
Дата отзыва: 01 апреля 2013
Я нашел, что апартаменты были чистыми и имели хорошие удобства. Персонал очень внимательный и был готовым помочь. Расположение апартаментов я нашел, чтобы быть отличным. Это - короткая прогулка на пляж Surin, и только о 5 минутах ходьбы на пляж Бан Тао (укусил дольше, если вы идете в тихий конец). Я рекомендовал бы это место семьям. Спасибо Сьюзен для всей помощи во время нашего путешествия.
16
Marianne D
Дата отзыва: 27 марта 2013
Если вы приезжаете в пляж Surin, это - отличный выбор размещения. Отличные большие номера с прекрасными декорациями и хороший балкон и только 5 минут ходьбы на пляж. Определенно останавливался бы снова, если я должен был приехать в этот курорт. Персонал был доброжелательным, и варианты завтрака были неплохими!
20
MarkKiln
Дата отзыва: 20 марта 2013
Мы останавливались в парке surin в течение 2 ночей в конце нашего 12-дневного отдыха. Мы арендовали 3 кровати и 1 кровать, которые были оба превосходными с хорошими видами на bangtao пляж. Если бы мы должны были поехать в Surin или bangtao, мы останавливались бы в этих апартаментах снова.
20
Tina E
Дата отзыва: 13 марта 2013
Останавливались в различной части Пхукета прежде, но ничто столь же хорошее и расслабляющий как парк Surin. Размещение было просторно чистый и удобный. Мое путешествие было во время моего дня рождения и было очень удивлено прийти домой к поздравительной открытке, подписанной всем персоналом и Latern к свету и желанию на, и позже маленький день рождения рассматривает пирог и мороженое, это сам по себе мне делало все возможное :) У персонала никогда не было проблем с размещением ваших потребностей, таких как заказ туров или такси. У них есть фантастический небольшой ресторан на территории, которая угождает всем вкусам. Расположенный между пляжами Сурина и Бан Тао вы можете выбрать между этими двумя, Бан Тао, являющийся менее переполненным. В конце дороги и оставленный великолепное место, чтобы нанять Мопеды, и леди там сделает вас много, велосипеды новые и хорошо сохраняются. Я очень рекомендовал бы наем мопеда для вашего отдыха, поскольку это - отличный способ видеть места, вы обычно не видели бы, даже f его ваше первое, поскольку это было моим, это было восхитительное впечатление. Я, конечно, рекомендовал бы парк Surin одноместным номерам и семьи подобно, поскольку у этого места есть вся современная бытовая техника, необходимая на фантастический все же расслабляющий отдых. Поскольку я сказал, что парк surin ««видит вас в следующем году» :) Еще раз спасибо Сурин, Тина
20
Jason S
Дата отзыва: 12 марта 2013
Я был здесь дважды теперь, и это не имеет, разочаровывают. Прошлый раз был приблизительно 2 года назад. На сей раз мы останавливались в 2 Пентхаусах спальни. Расположенный на 5-ом этаже, у этого есть командный вид на окрестности включая вид на соседний пляж. Интерьер апартаментов хорошо сохраняется и со вкусом обставляется. Кухня современная и более, чем соответствующая для наших потребностей. Г-жа Сьюзен Борворнпотсэкул, ответственное лицо парка Surin, очень приятная, предупредительная и эффективная и видит к нашим потребностям. Моя жена была особенно впечатлена ее изобретательностью, когда мы хотели принять меры для небольшого количества гелия для наших баллонов дня рождения.Другой персонал, который стоит упомянуть здесь, включает г-жу Нину и г-на Лима, который сделал наше путешествие теплым и удобным.Я очень рекомендую это место всем ищущим место, чтобы расслабить и охладить! Действительно дом от дома! ... третье посещение уже находится на картах.;-)
20
Mulqueen
Дата отзыва: 08 марта 2013
Это было нашим вторым отдыхом в парке Surin, и снова это было превосходно. У нас был кондоминиум с одной кроватью, который сохранялся очень хорошо, и был тихим и очень удобным. На нашем предыдущем отдыхе, в 2010, мы раньше использовали Пляж Surin, но это теперь переполнено так, мы пошли в пляж Бан Тао вместо этого, который был намного более приятным. Наличие автомобиля действительно помогает с ситуацией кондоминиума - просто немного слишком далеко идти к Бан Тао.Сьюзен - восхищение иметь дело с - ультраэффективный - и мы вернулись бы все снова и снова!
20
meander17
Дата отзыва: 07 марта 2013
останавливавшийся здесь в парке surin в течение одной недели в феврале 2013 (с scoopon ярлыком) по прибытию менеджер по работе с гостями (жаль забыл его имя) приветствовал нас с радушной улыбкой и индивидуальностью, которую мы никогда не будем забывать, к OT И AB в ресторане / бар, кто был только к довольному, чтобы встретить наш каждый потребности в еде и областях напитка, даже когда это прибыло в танец, мы благодарим вас обоих, прежде всего персонал был замечательным и сделанным нашим путешествием, очень незабываемым, это - действительно часть рая от шума и суматохи меня, и мой муж рекомендовал бы парк surin любому думающему о Таиланде, но хотел бы спокойствие. Единицы просторные и имеют все, чтобы сделать ваш отдых приятным.meander17
20
ludmilka-sib
Дата отзыва: 05 марта 2013
Замечательный отель. Если еще будем на Пхукете, то только в Сурин парк. Огромные номера. Полностью оборудованная кухня. Индивидуальный кондиционер в каждой комнате. Хорошее обслуживание. Бесплатный Wi-fi в номере. Внимательный персонал. При длительном пребывании надоедает однообразный завтрак. На завтраке мне не хватало, выпечки. Самый красивый пляж Пхукета Сурин, в 5-ти минутах ходьбы. По дороге на пляж можно посмотреть как обезьяны срывают кокосы. Также пешком можно дойти до пляжа Бангтао. Мы остались очень довольны нашим отдыхом. В следующем году обязательно поедем в Сурин парк с сыном. Отель подходит для отдыха с детьми, так как можно приготовить привычную для ребенка еду прямо в номере.
16
Lina L
Дата отзыва: 27 февраля 2013
Это было моими первыми каникулами в Таиланде, и парк Surin был прекрасным местом, чтобы начать наше двухнедельное пребывание. У моей семьи четыре были апартаменты с двумя ванными с двумя спальнями, которые превысили наши ожидания. Парк Surin обеспечил все, в чем мы нуждались более - из полностью снабженной кухни вместе с приборами к балкону раздвижной двери, который присоединился к нашей гостиной и балкону - парк Surin, сделанный прекрасным нашим путешествием. Это - десять минут ходьбы на Пляж Surin, и чувство Отеля типа «ночлег и завтрак» не чувствовало себя таким образом коммерческим. Спасибо г-н Лин, Baew, Нина и Сьюзен для того, чтобы быть настолько гостеприимным!Одной незначительной вещью, которая могла улучшиться, был душ моих родителей - у них не было горячей воды, 100% времени и утечки душа были немного медленными.
20
Lina A
Дата отзыва: 26 февраля 2013
Это было нашим первым отпуском в Таиланде, из-за свадьбы, которую мы посетили, мы останавливались в месте Surin. Благодаря всей доброжелательной команде в парке Surin нам очень понравилось наше первое впечатление в Пхукете! Наша кровать была удобной, номер был чистым, и вид был замечательным от нашего массивного балкона, который вышел на холмы и бассейн. Завтрак был маленьким, но достаточно, обслуживание номеров было восхитительным, и ужин в ресторане в отеле был так вкусным! Это не обычный ресторан в отеле, это было хорошо! Весь персонал, с которым мы говорили, был очень доброжелательным и предупредительным особенно молодая девушка, когда мы зарегистрировались, (сожалеющий, что я забыл ее имя), было поздно, когда мы прибыли и уже ее домашнее время, но она удостоверилась, что мы были поселены в и терпеливо ответили на наши вопросы, парк спасибо Surin, очень понравился наше путешествие, очень нравится номер и если я не упомянул, уже очень понравился еду ресторана: o) Мы будем вызывающе возвращаться и очень рекомендовали это сокровище.
20
iphaze24
Дата отзыва: 25 февраля 2013
Вся Пляжная зона Surin фантастическая, и парк Surin - замечательный выбор, предлагающий и роскошь и комфорт. Расположение отличное и не слишком далекое от основного пляжа и удобств.Я был поражен оформленным апартаментами номером, который останавливался, в котором было удобным и современным. Персонал отеля был также осведомленным об области и очень доброжелательным и болтливым! (Особое упоминание нашему другу Джорди! )Мы надеемся останавливаться снова.
20
SivaL_13
Дата отзыва: 24 февраля 2013
Я пошел в Пхукет с моими друзьями, чтобы посетить свадьбу друга. Мы останавливались в парке Surin в последнюю минуту из-за некоторого потерянного заказа в нашем предыдущем размещении. Персонал был очень любезным и предупредительным. Они получили нас номер и не возвращали нас в отличие от других мест, в которые мы пошли. Мои друзья и я действительно благодарные из того, что они сделали для нас в наше время потребности. Номера были фантастическими и очень хорошо сохранялись. Мое целое впечатление там было только замечательным. Персонал заботился о наш каждом потребности и был терпеливым с нами. Я определенно вернулся бы к парку Surin, когда я нахожусь в Пхукете затем. Персонал и место оставили отличное и запоминающееся впечатление на всех в нашей группе, которая останавливалась там. Особое упоминание Сьюзен и Джорди. Оба замечательных человека, которые заботились о нас действительно хорошо.Спасибо, ребята.
16
hakahaka
Дата отзыва: 05 февраля 2013
Отель очень хорошо заботится об и великолепное место для отдыха с детьми. Номера современные и отличные с хорошим видом. Персонал прилагает все свои усилия, чтобы сделать все приятным гостям.Бассейн небольшой, но никогда не переполнялся. Ресторан лучше с Западным, чем тайская еда.Только маленький жалуется, что я могу думать, были очень небольшие места для парковки и слишком большие подушки.Только разочаровывающая вещь заключалась в том, что детская кроватка была смехотворно дорогой.
20
J-Travel
Дата отзыва: 02 февраля 2013
Я не был совершенно уверенным, что ожидать от парка Surin, но это было очень приятный сюрприз. Во-первых, апартаменты, оказалось, были очень хорошими - чистый, просторный с отличным балконом. Его расположение было легкими 10 минутами ходьбы на пляж Surin. Во-вторых, Сьюзен была фантастической в соответствующем, отвечая на наши потребности, и будучи менеджером по работе с гостями для нас, как только мы добрались там. Одна из ее лучших рекомендаций включала, получая нас водитель в течение дня, который был той же самой ценой как аренда автомобиля. Мало того, что мы становились взятыми к местам, которые будут хитрыми, чтобы найти, водитель уронил мою жену и меня назад в апартаментах, и затем вернулся позже ночью, чтобы благополучно подобрать наших детей. Она также договорилась иметь шеф-повара для нас в апартаментах, которые были взрывом - единственной проблемой был повар, сделанный достаточным количеством еды для 10, не 4, поэтому, это, оказалось, было более дорогим, чем мы думали. В общем, прекрасное место для отдыха, и рекомендовало бы его чрезвычайно.
20
mu221284
Дата отзыва: 31 января 2013
Чудесный отель очень удобное место расположение между двумя замечательными пляжами Сурин и Бангтао. До Сурина даже с маленьким ребенком дорога занимает 5 мин. Пляж очень чистый а вода лазурная. Бангтао очень живой с большим количеством ресторанчиков и магазинчиков. Но вернемся к Сурин Парк, у нас бал односпальный номер очень удобный большой с красивым видом на лес где живут белки, что завораживает детей.Персонал очень внимательный поможет при любом вопросе отправит на любую экскурсию и возьмет на себя решение все ваших проблем. Очень вкусная кухня. Нашему ребенку очень понравился бассейн в котором он чувствовыл себя абсолютно комфортно. Для семейного отдыха это лучший отель на Сурине!!!!!
20
Kuzbass70
Дата отзыва: 12 января 2013
Наш опыт отдыха в Тайланде - 12 лет. Поэтому мы адекватно оцениваем.
На наш взгляд Сурин Парк одно из лучших предложений на Пхукете для семейного отдыха.
Мы отдыхали с 29 декабря по 12 января. Отличный менеджмент (Прекрасная Сюзан!)
Внимание к нам к своим близким друзьям. Все экскурсии, аренда мото. авто. Все можно сделать в отеле по очень приятной стоимости.
Рядом лучший на Пхукете пляж Сурин. (рейтинг не только наш но и многих туристических форумов)
Идеальная чистота и уют в номере. Мы были очень приятно удивлены всем.
Если будут более разнообразные завтраки - будем считать, что для семейного отдыха ничего другого искать на Пхукете не стоит.
Виталий, Татьяна
16
SSDCCCOMAU
Дата отзыва: 12 января 2013
Я рекомендую этот отель. Расположение очень хорошее, рядом с одним из лучших пляжей в Пхукете. Номера очень удобные и убраны хорошо ежедневно. Завтраки хорошие и всегда подаваемые с улыбкой. Только два маленьких негатива; 1. Хорошая идея вложить капитал в неплохой кофе/кофеварку для эспрессо, даже если бы вы взимаете дополнительную плату за кофе, это стоило бы того. 2. У 2 апартаментов доступа Бассейна bdr есть только одна ванная/туалет, которая может быть переполнена 4 человеками, останавливающимися. У других апартаментов с 2 спальнями в комплексе есть 2 ванные и для того, сколько еще дорогой апартаменты доступа около бассейна, качество не совсем там. Хорошо сделанный команде и спасибо в течение хорошей недели в Surin. Оливер и Ирин
20
Katherine H
Дата отзыва: 04 января 2013
У нас был замечательный расслабляющий отдых в парке Surin. Наши апартаменты с 1 спальней были огромными. Это было очень, очень чисто и хорошо обставлено. Персонал был фантастическим и сделает что-либо, что вы спросили с огромными улыбками. Меню было обширным, но простым, и превосходным во вкусе и стоило.Это было удовольствие останавливаться там, и у меня не будет колебания в рекомендации парка Surin. Вы не будете разочарованы.
20
Erkki L
Дата отзыва: 04 января 2013
Мы останавливались в парке Surin одна неделя к концу октября 2012. Какое прекрасное место: превосходные удобные номера, прямо в бассейн. Настолько чистый и удобный! Завтрак, настолько приятный! Только проблема состояла в том, чтобы выбрать между пляжами Surin и Bangtao, последний, более доброжелательный только с несколькими другими поисками. Все еще хорошо для использования кроватей отеля обращаются на пляже (мы спросили сначала если хорошо). Конечно, мы использовали доступные массажные услуги там. По вечерам вы не можете думать о лучшем месте, чем ресторан парка Surin. В некоторые вечера мы были настолько удачливыми: мы были единственными клиентами и привлекли внимание прекрасного персонала (включая всегда улыбающихся поваров) полностью. Думайте о чувстве при посылке нефтяных свечой фонарей в небо, чтобы принести радость и мир к миру!Незабываемо. Мы можем полностью рекомендовать вам всем! Marjo и Erkki из Финляндии... (ах, да: как добрый и прекрасный персонал! )
20
TaffySidcup
Дата отзыва: 30 декабря 2012
Мы останавливались еще раз в парке Surin в ноябре/декабре 2012, и поскольку в прошлом году это было превосходно. Лучше всего оцените вокруг, номера, безупречные очищенный каждый день всегда новые простыни и полотенца когда требующийся. Еда - превосходный и самый приятный бассейн. Бесплатный Wi-Fi всюду в качестве награды также.Мы определенно вернемся. Парк Surin лучший из обоих миров, у вас есть шумный живой Пляж Surin с его многими новыми барами и миром и вполне пляжа Bangtao.Отличный отпуск мы вернемся.Ann & Syd Mace
20
KelBel
Дата отзыва: 20 декабря 2012
у нас было удовольствие отдыха в 3 пентхаусах кровати в парке Surin на 40-ой день рождения.У всех нас был замечательный отдых, и персонал был замечательным.еда хорошая, особенно если вы заказываете повара, чтобы войти и приготовить для вас..... лучшую еду, мы имели!действительно рекомендовал бы его, бассейн был прекрасным к и захватывающие виды.только вниз падение было продолжением строительной работы около отеля, это было довольно шумным, но тогда мы были шумной группой, поэтому, это не было к большой части проблемы.... фантастическое время
16
Mari
Дата отзыва: 16 декабря 2012
У нас был хороший отдых в Park hotel Surin. Мы останавливались в течение 7 ночей в конце ноября. Номер доступа около бассейна был хорошим, однако вода в бассейне была холодной. Обслуживание было очень доброжелательным. Surin был немного более дорогим, чем другие места, к которым мы были в Пхукете, и место довольно небольшое.
20
LindseyDAmico
Дата отзыва: 01 декабря 2012
Очень рекомендуем. Моя сестра и я останавливались в течение месяца в красивых 2 спальнях 2 ванная сам содержавший кондоминиум. Персонал предупредительный и добрый, и сложный было всегда чистым. Хорошие свежие продукты и в отличном тихом месте. Легкий доступ к где угодно и такси на приблизительно 20 минут до mayham Патонга. Вернется снова в следующем году.
16
James M
Дата отзыва: 30 ноября 2012
Замечательное соотношение цены и качества, отличная обстановка, хорошие люди, легкие добираться где угодно, если вы думаете Пхукет, дают этому попытку и не пропускают бар Nock и Joes некоторые минута ходьбы, отличная еда, отличное качество. Поверните налево вниз холм), также - пляжный бар выгоды Попытки, (холм направо)
20
Wandering_Soul_Au
Дата отзыва: 30 ноября 2012
Мы останавливались здесь в течение семи дней в начале октября прежде, чем пробиться в Бангкок, когда это было все еще относительно хорошим и тихим. Обслуживание здесь было отличным, время от времени были отсутствия передачи из-за языкового барьера, но девушки в регистрации говорят на английском языке очень хорошо, поэтому если вы имеете какие-либо проблемы, просто звоните им. Еда была довольно хорошей, и расположение было не также из пути. Это было близко к пляжу (расстояние, можно дойти пешком, просто убедитесь, что вы берете короткий путь через подобное парку место рядом, где все такси болтаются). Хороший пляж также. Если компания других туристов становится немного старой на пляже, у отеля есть небольшой, но соответствующий бассейн. Спортзал также пригодился в течение дня после кулинарной снисходительности.
16
Mika V
Дата отзыва: 25 ноября 2012
Это было нашей первой поездкой в Таиланд, и мы действительно наслаждались нашей неделей в Пхукете и в парке Surin. Среда была хорошей и мирной. Наши апартаменты в парке Surin были хорошо оборудованы и очень чистые. Управляющий гостиницей Сьюзен и персонал были очень доброжелательный и предупредительный, созданием нашего отпуска замечательное впечатление. Мы можем определенно рекомендовать парк Surin другим путешественникам.
20
PINTEREST
Дата отзыва: 15 ноября 2012
Мы обнаружили, что это был очень расслабляющий способ закончить нашу зарубежную поездку из Европы. Учитывая расстояние между Европой и Австралией поездка утомительная, так летит в Таиланд, отличный выбор! При отдыхе в Пхукете я бы порекомендовал парк Surin, поскольку это вдали от шума и суматохи и Св. то же самое время просто небольшое расстояние на машине отовсюду. Номера просторные, добро пожаловать и недавно очищенный каждый день... Произойдя на стороне холма, это наслаждается частной жизнью и открытостью с видами через весь район для смерти за! Бассейн - алмаз в короне. Благодаря Сьюзен и Команде для всего и надежды, что наша семья будет иметь возможность наслаждаться другими, останавливаются там в ближайшем будущем.
20
Tracey H
Дата отзыва: 07 ноября 2012
Наше путешествие в парке Surin было замечательным. Это была наша первая поездка в Пхукет, поэтому, мы не знали, что ожидать. Но персонал не мог сделать достаточно для нас, они были доброжелательными и теплыми, поскольку мы слышали, что тайский народ. Сам парк Surin был прекрасным. У нас была частная жизнь, когда мы хотели ее. Ресторан был неформальным, но недоставал даром. Мы не могли попросить больше.Это равноудалено от Сурина и Бан Тао beachs, поэтому, у нас был наш выбор суматохи Surin или мира Бан Тао, как мы хотели. Очень рекомендуем.
20
Cheryl B
Дата отзыва: 23 сентября 2012
Это было нашей первой поездкой в Таиланд, и я был немного обеспокоен в том, с чем мы могли бы быть представлены, когда я приобрел предложение о размещении онлайн. Однако, мои страхи скоро подстерегли, поскольку наши апартаменты с 2 спальнями были spottlessly чистый и кровати, и подушки были самыми удобными, я когда-либо испытывал в любом отеле... где угодно! Обслуживание в парке Surin было доброжелательным и эффективным, от персонала регистрации официанткам, уборщикам и таксистам. Ничто не было проблемой со всеми нашими мероприятиями, заказанными через регистрацию по лучшей цене, чем, что мы могли сделать нас. Tuum, наш водитель фургона был интересным и вероятно один из самых безопасных водителей в Пхукете, рассматривая слабые дорожные правила и мало беспокойства о человеческой безопасности! Даже при том, что ресторан закрывается в 17:00 в мертвый сезон, персонал регистрации помог нам с заказом еды на дом, доставленной в апартаменты, или многие рестораны находятся на расстоянии, которое можно пройти пешком на Пляже Surin. Мы съели завтрак или в ресторане или в обслуживании номеров с отличным выбором и очень satisying. Детям особенно очень понравились горячий шоколад и какао "кукурузные хлопья". Парк Surin вне шума и суматохи Патонга, хотя только короткая сценическая поездка на текси далеко для лучшего похода по магазинам. Бассейн и спа также сохранены фантастически чистыми и даже при том, что мы видели несколько других туристов, мы действительно чувствовали, что у нас был курорт нам должный уровень индивидуального обслуживания.
20
Andrew H
Дата отзыва: 09 сентября 2012
Другая пара, которая приехала для празднования 40-ой годовщины свадьбы, я с женой недавно останавливалась в апартаментах с одной спальней в течение недели и была очень удовлетворенной примерно каждым аспектом парка Surin. В особенности мы думали обслуживание и дружелюбие, с которым мы столкнулись всегда от Сьюзен, и ее команды были замечательными. Это не только обращается к нормальному обслуживанию, которое можно было бы ожидать в качественном учреждении, но также и к “небольшим дополнительным услугам гостиницы помимо проживания, таким как совет относительно вещей сделать и смотреть в Пхукете. Сами апартаменты были просторными и современными с обстановкой очень хорошего качества и приспособлениями и ни одной из проблем слесарного дела, от которых многие отели в Пхукете, кажется, страдают! Вид из нашей спальни окружающих пальм и покрытой кустарниками местности был очень приятным, но к сожалению единственная перспектива от нашего балкона гостиной имела высокую, абсолютную конкретную стену. Это - незначительная жалоба, тем более, что наше предложение было таким превосходным качеством, и отель не может действительно изменить соседнее здание. Однако, как о том, чтобы заставлять местного художника нарисовать яркую, привлекательную фреску на стене? Это сделало бы его настолько более привлекательным. Ресторан в отеле, закрытый в 17:00, потому что это был сезон муссона, но это не было проблемой как, есть столько ресторанов в непосредственной области.Наконец мы можем рекомендовать превосходные услуги прачечной отеля. У моей жены были некоторые плохие пятна в некоторых белых брюках, но они вернулись из прачечной как новый!
16
Ian H
Дата отзыва: 26 августа 2012
Очень хорошие апартаменты отеля, большие и полностью оборудованные. Доброжелательный и предупредительный персонал, который предоставил помощь для поездок, такси и заказов ресторана. Хорошая и тихая атмосфера и великолепное место, чтобы охладить и расслабиться.
20
Abraham C
Дата отзыва: 24 августа 2012
Моя семья приехала в Пхукет для празднования нашей 40-ой годовщины свадьбы. Наш выбор останавливаться в парке Surin на предложении моего друга был лучшим когда-либо. От суматохи давки туристических мест парк Surin убран в тихую прилегающую территорию. На вершине это открывает один из большей части сценического вида.Номера действительно просторные со всеми необходимыми удобствами и мини-кухней, просто хорошо оборудованной. Мои два ребенка, их супруги и два внука просто освободили нас в среду. Как семья спокойствие места дало нам возможность сблизиться друг с другом. Немного минут пешком - лучшие два пляжа, и моим внукам просто очень понравилась их свобода.Обслуживание номеров превосходное, и персонал, очень вежливый и предупредительный. Бегите с точностью работы часов один, никогда ничего не должен был просить дважды. Это - каникулы моя жена, и я никогда не собираюсь забывать
16
RayinSG
Дата отзыва: 17 августа 2012
Отель Ecellent с очень доброжелательным и эффективным персоналом. Легкий заказать такси и не ограблены, или стычка как вы обычно должны делать в Пхукете. Номера были очень хорошо оборудованы и просторные. У бассейна есть солнце весь день. Позорьте апартаменты со спальнями, имеют немного ограниченный вид, а не море, но означал, что оно имело отличный восход солнца и было прохладным днем.Хорошее расположение с 10 минутами ходьбы или на пляжи Сурина или на Бан Тао. Не слишком живой, но только 15 минут езды в Патонг.Не смущался бы останавливаться там снова или рекомендовать друзьям.
20
Mackster68
Дата отзыва: 08 августа 2012
Я пишу этот отзыв спустя почти месяц после моего мужа, 2 ребенка и я остановились здесь; однако, я наслаждался своим временем так, все еще очень ясно в моем уме, как замечательное наше путешествие было. Это было нашим первым посещением Пхукета, и я рад, что мы решили провести 3 дня здесь прежде, чем направиться в шум и суматоху Патонга. После очень длинного рейса из Австралии мы прибыли очень поздно в аэропорт. Я рад, что я устроил частный трансфер для встречи нас, поскольку область прибытия аэропорта была хаотической. Мы подбирались водителем и велись благополучно в парк Surin. Мы были встречены охранником, у которого был ключ к нашим апартаментам доступа около бассейна. очень легкий и очень необходимый после такого долгого рейса. Я не буду продолжать об апартаментах; то, что вы видите в, Интернете, - то, что вы получаете! Апартаменты чистого, просторного и хорошего качества. Бассейн прекрасный, и совершенно чистый. Небольшая область, где вы позавтракали, была мирной. Я ничего не нашел неправильно с завтраком, вы могли заказать то, что вы любили. точно так же бесплатный Wi-Fi был введен, и у нас не было проблем, получая доступ.Некоторые другие сведения, которые могли бы быть удобными:Организация частного водителя, чтобы взять вас вокруг острова является отличным способом пойти, где вы хотите. У нас был замечательный водитель, который был очень любезным. Он был также очень безопасным и внимательным водителем, и я никогда не чувствовал себя озабоченным нашей безопасностью. Дороги в Пхукете как узкий и разделены автомобилями, мотоциклами, мопедами и большим движением;Апартаменты пентхауса были фантастическими. Нам заказали это в течение нашей второй ночи и вперед. Я отказываюсь написать это, потому что это могло бы стать столь популярным, что я не мог бы быть в состоянии заказать его снова, когда я вернулся!! Номера были массивными, джакузи работало, вид был мирным, и верх крыши был фантастическим местом, чтобы обедать;Частный повар и связанный ужин были первоклассными. Мы устроили еду для четырех из нас, и я оценю это как основной момент нашего путешествия. Моя дочь, которая невероятно суетливая, съела утреннюю славу - шпинатное блюдо!! Она спрашивает нас назад домой, если мы можем приготовить его, потому что это являлось на вкус настолько хорошим;Персонал - мы обнаружили, что они были настолько очень доброжелательными.Да... есть языковой барьер, и разговаривающий по-английски может быть трудным. Но эй, мы были в другой стране, поэтому, я думаю, что это - наша проблема, когда мы не всегда понимаем то, что говорилось нам, не персоналу!! Однако нам все еще удалось общаться со всеми;Сьюзен - кредит к месту. Как предыдущие отзывы упомянули, я нашел ее невероятно профессиональной. Из моей самой первой электронной почты и многих после того, она всегда отвечала на мои многочисленные вопросы. Она была также очень легкой иметь дело с лично;Расположение - Нет сомнения, что Пляж Surin тихий, но это было тем, что я хотел. Я хотел приступить к своему отпуску, расслабившись и привыкнув к тому, чтобы быть в Пхукете перед хождением дальше для отдыха около наших друзей в Патонге. Это было прекрасное расположение, и пляж был отличным. Есть мини-маркет вниз холм на расстоянии в приблизительно 15 минут, сам пляж - 10 минут ходьбы, есть несколько прачечных около мини-маркета, где вы могли сделать свое мытье приблизительно за 5$ для массивного чемодана материала и есть много мест для еды.В резюме - я не могу ждать, чтобы вернуться в следующем году!! Если вы хотите остановиться сам содержавшие апартаменты в противоположность небольшому номеру в отеле, впечатление подлинная теплота и тайское дружелюбие, вдали от сумасшествия Патонга, но все еще около достаточно для легкого дневного посещения, то вы не можете пойти, неправильно останавливаясь здесь. Как вы можете без сомнения предположить, моя семья и я чувствовали себя настолько желанными здесь. Мы все еще говорим о дне, который мы оставили. Большая часть персонала приложила усилие, чтобы прибыть и помахать нам на прощание, когда мы сели на наш микроавтобус, чтобы пойти в наше следующее размещение. Нам было действительно для движения; и это говорит все это, я думаю!
20
TripFairy1
Дата отзыва: 23 июня 2012
Период отпусков 17-ого августа 2011 - 25-ого августа 2011.Мы прибыли поздно в 17-ое и приветствовались охранником, который дал нам наш ключ. При входе в наш номер мы были поражены местом наших 1 апартаментов со спальнями. Это было огромным и очень очень чистым.Завтрак был подан в ресторане в отеле и очень заполнялся. Мы съели пару ужинов в ресторане, и еда была отличной.Мы были фактически удивлены, что у апартаментов самообслуживания был там собственный ресторан, где вы могли все еще заказать обслуживание номеров.Каждое утро номера были убраны на очень высоком уровне очень доброжелательными горничными.Пляж был очень близким и так был местными магазинами для бакалеи и выбора ресторановВсе в парке Surin были очень доброжелательными и предупредительными - они действительно сделали наше путешествие очень незабываемым.Мы определенно возвращались бы в парк Surin снова.Спасибо Сьюзен и всему персоналу в парке Surin для того, чтобы выполнить это превосходным Праздником для меня и моей семьи - мы определенно вернемся!
16
Alicia H
Дата отзыва: 26 апреля 2012
Мы останавливались в 2 пентхаусах спальни, большом количестве места со всем, чего которое можно было бы потребовать и БОЛЬШЕ, Размещение было очень чистым и ярким. Виды от верхней палубы апартаментов были превосходными. Персонал был очень тихим, но очень obligung. Мы имели несколько незначительных проблем, но были разобраны по нашему запросу очень быстро. Наше единственное разочарование, являющееся, что джакузи не работало попытки, было сделано восстановить ошибку, но к сожалению не вовремя, чтобы позволить нам в полной мере воспользоваться возможностью на нашей палубе. В целом, рекомендуйте парк Surin тем, кто не хочет hussle и суматоху, которая находится в другом месте.
20
Irina L
Дата отзыва: 19 апреля 2012
Я хотел бы приложить несколько комментариев к отзыву своего брата.Это было мое 7-ое или 8-ое посещение Пхукета и, я хочу признать, это были одни из моих лучших отпусков когда-либо! Все было превосходным! Относительно прачечной – я не помню задержки.Завтрак?Супер! Возможно, я добавил бы больше одежды к салату …, Но восхитительные крошечные блины! Как я скучаю по ним здесь)), вся еда в ресторане панорамного вида превосходная, между прочим, и миллион благодаря повару для здоровой & вкусной еды! П.С. Дир Сьюзен, вы - первоклассное, так удивительно эффективное и предупредительное!
20
Tiina R
Дата отзыва: 17 апреля 2012
Мы остановились в Парк-отеле Surin с нашими друзьями за последние двух недель в феврале. У нас был пентхаус с двумя спальнями с отличным видом на Пляж Bangtao и на горы. appartement был действительно отличным с хорошим оборудованием. Это было чистым и просторным. Персонал был добрым и предупредительным. Еда была превосходной. У парка Surin есть отличное расположение только приблизительно 400 м. от Пляжа Surin и почти того же самого от Пляжа Bangtao. Мы действительно наслаждались, чтобы иметь еду в нашем собственном балконе (отличное обслуживание номеров). Отель был удобным (не слишком большой не слишком маленький) и тихий по ночам. Мы наслаждались многим нашего путешествия в парке Surin. Дополнительный благодаря Сьюзен и ее персоналу для доброты.
20
tomdoun
Дата отзыва: 16 апреля 2012
Моя Жена, двухлетняя дочь и я останавливались в парке Surin в начале апреля. Мы заказали на семье рекомендации и не были разочарованы. Расположение отличное с фантастическими видами через на пляж Бан Тао и горы. Персонал отеля не мог быть более гостеприимным и предупредительным, и апартаменты были просто превосходными. Бассейн был безупречным и хороший размер включая детский бассейн и джакузи. Апартаменты мы взяли верхний этаж, были огромным, отличным балконом, высококачественной мебелью и джакузи, в котором вы могли вымыть слоненка. Массивное благодаря Сьюзен и ее команде для того, чтобы совершить наш первый надлежащий семейный отдых таким напряжением бесплатное и приятное впечатление. Особая благодарность персоналу, который нашел и вручил iPhone моей жены, который мы случайно оставили позади. Мы потеряли бы некоторые драгоценные фотографии, которые были незаменимыми. Наконец другое большое спасибо Сьюзен для того, чтобы устроить наш автомобиль и водителя "Энн" в течение недели. Она была замечательной с нашей дочерью и знала столько отличных пляжей и вещей смотреть. Мы вернемся позже в году для другого перерыва.
20
hickers1409
Дата отзыва: 15 апреля 2012
Мы останавливались в парке Surin в течение 6 ночей в феврале 2012 с нашим 15-месячным сыном. Сами апартаменты фантастические; хорошо оборудованный и просторный. Персонал в парке Surin был предупредительным всегда и очень понравился взаимодействовать с нашим сыном. Бассейн также очень хороший с отличным наблюдением видов по холмам Surin. Бассейн был полностью защищен от солнца днем, которое было отличным для семей с маленькими детьми. Завтрак был ограничен, но иначе вкусный и свежий. Мы были очень довольными расположением парка Surin. Нам потребовались приблизительно 10 минут для пешеходных прогулок к виду на пляж с детской коляской, самый близкий магазин удобства немного еще дальше, но вы можете идти туда также.
20
jenny f
Дата отзыва: 09 апреля 2012
Наше путешествие в парке Surin было очень приятным. Сьюзен была очень предупредительной, и персонал был очень доброжелательным. Предоставленная еда была превосходной. Номера были очень просторными и красивыми. Единственная вещь состоит в том, что у них, возможно, были часы в холле с местным временем, но это - незначительная мысль.
20
FlorenceRome
Дата отзыва: 30 марта 2012
Мы останавливались в парке Surin в течение 5 дней в марте. Отель тихий, в основном, для семей. Апартаменты очень чистые и очень хорошо оборудованы. Персонал очень доброжелательный и профессиональный. Сьюзен может assisst вы во всех проблемах, если есть проблемы, связанные с заказом или отменой экскурсии, которой она готова помочь. Вытащенная на берег буксировка (Surin и Bangtao) доступная. Suin - приблизительно 10 минут пешком, и Bangtao - приблизительно 20 минут пешком. Если вам хочется более тихое место на Bangtao, нужно идти еще 10 минут вдоль пляжа. Преимущество этого отеля состоит в том, что они могут освободить еду из своего ресторана, качество - высокие низкие цены и очень хорошее обслуживание.
20
dowzy1234
Дата отзыва: 23 марта 2012
Апартаменты моя подруга и я получили, было замечательным. Абсолютно безупречный. Пляж Surin - также отличный пляж и просто в будущем.
20
Tamara W
Дата отзыва: 20 марта 2012
Парк Surin был прекрасным местом для нас для отдыха с нашей семьей. Это была только прогулка от красивого пляжа, магазинов удобства и небольшого расстояния на машине на местные рынки или Пхукет непосредственно. Сьюзен помогла мне в подготовке наших праздничных месяцев заранее и во всех праздничных потребностях от туров до такси, ничто не было беспокойством. Весь персонал был настолько доброжелательным. Мы чувствовали всегда, что наше имущество было безопасным, и размещение было безупречным с очисткой каждый день! Наши напитки welcom были огромным удовольствием, и вы должны попробовать В Поваре Дома обслуживание. Я очень рекомендовал бы парк Surin любому для любого типа отдыха и определенно вернусь, если когда-либо мы едем назад в Пхукет.
20
Traveller52_12
Дата отзыва: 19 марта 2012
Мы прекрасно провели время в парке Surin. Апартаменты, которые мы получили, были очень просторными, чистыми и настолько удобными. Ресторан - настолько хорошие, обедания, и обеды были лучшим выбором иметь очень хорошую тайскую еду. Оставьте кухню, и бар поставлял все время, моя единственная рекомендация.Члены команды парка всего Сурина - такие прекрасные, добрые и доброжелательные люди. Определенно вернется без, колеблются.
16
Gsimiani
Дата отзыва: 19 марта 2012
Я только останавливался в течение 2 дней, поэтому, я не мог получить реальное впечатление, это место действительно о, который является независимой организацией питания. Как только вы вышли для еды в течение 3 дней подряд его решетки, чтобы просто расслабиться в апартаментах, и приготовить что-то самостоятельно (в списке, это - мой путь). Расположение отличное.. немного прогулки далеко формирует пляж Surin, и аренда транспортного средства дает вам полную свободу исследовать больше пляжей также плюс поход по магазинам и супермаркет поблизости. Я предложил бы этот отель для семей, которым нравится готовить домашнюю еду время от времени или группу друзей (у них есть апартаменты с 2 спальнями также, которые отличные для 2 пар или семьи с 2 детьми.номер с одной спальней, где я был, был огромным, он мог легко разместить 4 человек (2 в спальне и 2 в гостиной), если бы только у них был диван-кровать там. Но политика номера, я думаю, 2max... плюс, я думаю, что они могут получить вас дополнительная кровать для ребенка.. но вот именно... реальная трата места, по моему мнению.Номера хорошо украшены и чувствуют себя совершенно новыми, кондиционер немного громкий, который является тем, что я нашел в 3 отелях из 3 вокруг Таиланда.
16
EmilyReview
Дата отзыва: 19 марта 2012
Я останавливался в парке Surin в течение 6 ночей и был очень довольным средствами. Номера просторные и удобные, и завтрак был более, чем соответствующим. Персонал был очень доброжелательным и любезным. Я определенно останавливался бы здесь снова, хотя будет просить номер с целью.
20
Jackielee911
Дата отзыва: 16 марта 2012
Мы очень довольные нашим путешествием в парке Surin, Пхукете. Все были очень доброжелательными и заставили нас чувствовать дома. Номера огромные и кровати, и подушки очень удобные. Это было прекрасное место, чтобы праздновать мой день рождения, и они организовали неожиданное настоящее даже с очень коротким сроком от моего мужа.Завтрак - шведский стол был хорошим также даже при том, что нет большого выбора. Еда в их ресторане была хорошей также, и они не дорогие как другие рестораны в отеле.Мы определенно вернулись бы если дано шанс, и мы рекомендуем это место нашим друзьям здесь в Австралии.
20
Pamhutchison1
Дата отзыва: 13 марта 2012
мы были очень довольными персоналом & обслуживанием в Апартаментах парка Surin. Для семейного направления это было замечательно. У завтрака должен быть отзыв, поскольку это был бы единственный негатив, который я буду иметь.
12
ShIriCo
Дата отзыва: 13 марта 2012
Останавливались в парке Surin для 4D3N с моей семьей 10. Мы были рады видеть чистоту в апартаментах. Однако, трудно получить halal еду поблизости, если мы не идем к Пляжу Surin, который был около находится в 15 - 20 минут. Удаленный был после регистрации, нам сказали, что мы превысили максимальную заполняемость (8pple для апартаментов с 3 спальнями). Нам дали выбор или взять другие апартаменты или найти другой отель для дополнительных 2, поскольку у них нет политики взимания за дополнительную голову. К нашему удивлению с нас взимали (9840Baht-эквивалентный цене за апартаменты с одной спальней) в течение первых двух ночей (для дополнительных 2), НО были сказаны об этом только в 3-ий день нашего путешествия! Разве они не должны сообщать нам до этого?? Хотя место - очень теплое расслабление n, мы находим, что менеджмент испытывает недостаток в человеческом штрихе.Как жаль!
20
Tash P
Дата отзыва: 13 марта 2012
Мы останавливались в парке Surin в течение 10 ночей. Я знал, что впечатление будет сказочным, из-за обслуживания, которое мы получили до прибытия. По прибытию Сьюзен лично показала нам нашему номеру, и гарантировала, что мы были довольными всем, и ответили на любые вопросы мы, май имел (который я ценил). Все Сотрудники, с которыми мы имели дело, были всегда рады и oblinging. Мы были заставлены чувствовать себя хорошо дома.... так так, чтобы я не хотел уезжать. Ot бармен, что может вы говорить, что он должен всегда там приветствовать вас с улыбкой :), как были Их, На, Baew, и все остальные! Мы останавливались в 2 Пентхаусах спальни, которые были очень просторными, и чистыми с более чем достаточным количеством номера для нашей семьи 5! Близко к 2 пляжам, который был превосходным, и просто в будущем много Такси и Tuk Tuks, были доступными.Очень серин и вполне...... Возможно, не имел лучшего впечатления, чем это. Я скучаю по всем от парка Surin так!! И я не могу ждать, также см. их всех снова!
20
emmanuelfilippi
Дата отзыва: 13 марта 2012
Наслаждение собственной квартирой (отличное художественное оформление и оборудование), в месте жительства полного сервиса, с полная свобода и восхитительный персонал. Это было просто прекрасным.Кроме того, расположение превосходное и действительно справедливые тарифы.Я повторно командую, и я возвращусь как можно скорее.Поздравляю!
16
M1r0s1a5
Дата отзыва: 07 марта 2012
Многоквартирный дом с гостиничным обслуживанием парка Surin сидит на холме, покрытом кокосовым орехом и другими пальмами, и не имеет никаких непосредственных соседей. Мои апартаменты с одной спальней были современными и просторными с балконом, стоящим перед холмом (у некоторых апартаментов есть частичный вид на пляж Bangtao); это было очень тихим и частным, прекрасным для того, чтобы написать книгу. В дополнение к этим мероприятиям я также наслаждался утренними прогулками (меньше чем 10 минут) на соседние пляжи, чтобы бегать трусцой туда, плавать, или плавать под водой с маской и трубкой (подводное плавание с маской и трубкой было в порядке, но не захватывающее). Это не удаленное место: несколько мини-маркетов и множества хороших ресторанов в пределах того же самого расстояния, которое можно пройти пешком (или меньше). Дорога вдоль пляжа Surin - ресторанный ряд, размещение находится на пляже, и вы можете также купить свежие фрукты там. Персонал в отеле очень предупредительный с подготовкой более длительных экскурсий на Пхукете или вне.
16
khhh
Дата отзыва: 29 февраля 2012
очень хорошее и гибкое обслуживание доброжелательный персонал очень хорошая еда в ресторане, разумных ценах хорошие чистые номера и хорошая служба уборки номеров подходящий для детей ac в каждом номере бесплатный Интернет в вестибюле- ограниченный завтрак получает бит, скучный после одной недели (но качество завтрака было хорошим все время),- иногда отсутствуйте, коммуникации с некоторым персоналом (получил неправильную еду в ресторане, неправильное количество полотенец, и т.д. но ничего серьезного),- мы должны были оплатить один (маленький) счет ресторана дважды по некоторым причинам (мы не делали большой номер из него, так как у нас не было квитанции), - никакой бесплатный Интернет в номерах
20
linmarg
Дата отзыва: 25 февраля 2012
Это - очень хороший отель с красивыми и удобными апартаментами. Мы были 3 человеками в апартаментах с одной спальней - один человек может спать на кушетке в гостиной. Была полностью оборудованная кухня и очень большая и практическая ванная.Персонал очень хороший и рад помочь с почти чем-либо.Расположение - превосходное право промежуточный Пляж Surin и Пляж BangTao, поэтому, вы можете выбрать любой один (попробуйте обоих, они оба действительно хорошие, но очень отличаются).Единственный негатив - то, что у них нет бесплатного Wi-Fi.Если вы ищете место для отдыха в области Surin, очень рекомендовал.
20
grapefruit77
Дата отзыва: 20 февраля 2012
Номера были чисты, персонал был предупредителен, очень любезен, мы будем определение останавливаться здесь снова. Апартаменты были тихи и хорошо оборудованные, это было прекрасно для того, что мы хотели и нуждались.
12
Kirst W
Дата отзыва: 13 февраля 2012
Мы заказали для отдыха здесь 3 ночей в прошлом сентябре, когда мы были должными пойти в свадьбу поблизости - свадьба была с тех пор отменена, но поскольку мы заплатили половину за место и наши авиаперелеты, мы решили уехать в наш собственный отпуск. Мы прибыли вечером около 19:00. Прекрасное место, очень красивое, нас показали до наших потрясающих апартаментов. Мы спустились до ресторана для еды, поскольку был шторм снаружи, и мы думали, что это выглядело прекрасным. Бармен был доброжелательным, но это было просто немного странно - возможно проблема коммуникации - я заказал Тайское блюдо из рисовой лапши и было несколько частей абсолютно сырого цыпленка - обычно я не суечусь, если вещи не прекрасные - но полностью сырой розовый цыпленок - даже немного приготовленный - я получил другого относительно быстро достаточно с меньшим количеством цыпленка, и никаким извинением ничто. Было все немного странным.Мы попросили след звонить однажды утром, поэтому, мы могли встать и исследовать, но администратор вошел поздно и затем полностью забыл звонить нам - она действительно приносила извинения, но тогда мы нуждались, и рано разбудите звонок следующим утром в 6:30, поскольку мы уезжали, чтобы пойти в Краби - снова она забыла. Хорошая работа у нас не было самолета для ловли.Включенный завтрак был тостом только, или некоторыми кукурузными хлопьями - они приносят вам меню всего, что вы можете приобрести, включая чай, кофе и сок, за который нужно заплатить.Они также попытались взимать нам дважды за вещи в минихолодильнике - я думаю, что это было все, главным образом, вниз к коммуникационным ошибкам. Но это был просто дорогой отдых для того, каково это было. - я потратил бы намного меньше денег для чего-то еще, чтобы быть честным.
20
Mark P
Дата отзыва: 10 февраля 2012
Хорошо расположенный для превосходных пляжей и ресторанов. Апартаменты имели самый высокий стандарт, и персонал Сьюзен был самым внимательным. Хорошо вернитесь.
20
Ryan F
Дата отзыва: 09 февраля 2012
Все о нашем путешествии здесь было отличным. Мы только что закончили неделю яхтенного спорта вокруг Андаманского моря и хотели, чтобы 2 ночи в хорошем месте расслабились перед возвращением. Все номера были красивыми и хорошо обставленными, балкон с горячей ванной на открытом воздухе был приятной чертой, и внутренний дворик крыши с видами на горы и видами на океан был просто невероятным. У нашего номера была отличная система звука также!В дополнение к отличному номеру персонал был доброжелательным и проявил отличную заботу о нас. Они позвонили компании по прокату мотоцикла, чтобы принести нам скутеры и позволить нам использовать вестибюль отеля в качестве основной базы в течение дня даже после того, как мы выехали (давайте сохраним наши чемоданы, воспользуйтесь уборной, и приезжайте & пойдите, как нам нравилось весь день). Я хотел показать нашим друзьям, посещающим из США/Канады, как восхитительная Азия может быть, и это было прекрасным концом нашей поездке - они пошли домой с только отличными вещами сказать.
16
Zau A
Дата отзыва: 08 февраля 2012
1. Хорошее расположение, близко к пляжу (3 минуты на машине, 10 минутам пешком). Очень хороший салон Тайского массажа прямо в противоположности улицы, чистой территории вокруг - зона парка, все зеленое.2. Хорошие виды из террасы и окон - природа Пхукета и parc пальм. Очень хороший бассейн - восхитительный вид, удобный и чистый.3. Удобные, чистые и новые номера, хорошие услуги по уборке.4. Удобная зона парковки, хорошее место завтрака.5. Завтрак не был настолько захватывающим - качественная еда, но никакое разнообразие. Однако, менеджер сообщил нам, что меню завтрака будет обновлено пересмотренное очень скоро. Немного слишком шумный Центры развлечений.6. Особая благодарность доброму персоналу, особенно на регистрации. Особая благодарность к вежливости Сьюзен, административного человека, она настолько предупредительная.7. Определенно был бы рад рекомендовать моим друзьям, возвратитесь сюда и останавливайтесь здесь снова.
16
LeslieandSarah
Дата отзыва: 07 февраля 2012
Друг и я останавливались в апартаментах с 2 спальнями в парке Surin и были невероятно удовлетворенными нашим размещением. Обслуживание было превосходным и было всегда готовым остановить то, что они делали, чтобы гарантировать, что мы хорошо заботились о. Кухня отличная, и мы любили есть восхитительный ужин в нашем кондоминиуме многочисленными ночами. Расположение хорошее, только недалеко от красивого Пляжа Surin. Не очень сделать в области помимо разового пляжем, но парк Surin предлагает много отличных путевок, чтобы помочь вам иметь некоторые приключения в то время как в Пхукете.
16
EvelyneMarco
Дата отзыва: 05 февраля 2012
Мы останавливаемся мой муж и я 7 ночей в парке Surin в апартаментах с одной спальней (102) только перед бассейном swiming.Все рабочие действительно приветствуют и attentives в вашем потребностиУ вас есть 2 beachs в 10 МС на ногах (Пляж Surin или пляж Бан Тао), но если вы хотите видеть больше в Пхукете, вы нуждаетесь в мотоцикле (не дорогой и настолько удобный)
8
James W
Дата отзыва: 05 февраля 2012
Моя жена и я недавно провели 6 ночей в апартаментах с 3 спальнями (304) с двумя другими парами. Мы останавливались в парке Surin в прошлом году (ранее проверенный), поэтому, у нас было справедливое ожидание того, что ожидать - и положительные и отрицательные аспекты этих обслуживаемых апартаментов.Когда я сделал подтвержденный заказ в мае 2011, я также запросил продление нашего времени отъезда к 18:00. Это было согласовано Сьюзен, и я получил письмо-подтверждение, которое включало тариф для этого дополнительные 6 часов (4,263 бата 5%-ая плата за обслуживание). Хотя 93£ много, чтобы заплатить за дополнительное небольшое количество часы, мы были рады заплатить его, потому что это был прошлый день нашего отпуска, и мы хотели целый день, расслабляясь на прекрасном пляже Surin.Когда мы зарегистрировались, нам сообщили, что мы должны были немедленно заплатить полный баланс, как другие рецензенты упомянули. Почему это так? Сьюзен должна когда-либо платить за свою еду в каких-либо ресторанах по прибытию? Я спросил ее, если мне пришлось заплатить за позднее время выезда последнего дня в той точке. Она сказала не, который был при выезде, и не было никакого упоминания ни о каком изменении к встрече, которую мы назначили. Однако, на следующий день она сообщила мне, что номер больше не будет доступным вне 12 выездов полудня, потому что ее отец теперь взял заказ для апартаментов. Это было прямым отступлением на том, что было заказано и согласовало 8 месяцев заранее, и происходило просто от жадности. Пока я признаю, что они управляют бизнесом, я сказал ей, что это изменяло своему слову в соответствии с нашим предложением, неэтичным, и размещало потенциальный дополнительный доход перед их существующим удовлетворением гостей. Однако когда наш день выезда прибыл, нам предложили комнату отдыха для забрасывания/изменения и т.д. Хотя это было удобным, это действительно нарушало наш прошлый целый день, и оставляло отрицательное впечатление для нас.Другие замечания; Апартаменты хорошо обставлены, безопасность хорошая, завтрак лучше, чем прошлый год, но все еще отличный. Бесплатный Wi-Fi, в номере, все еще не предлагается (но я обращаю внимание на объяснение Сьюзен почему). Есть все еще ложные вопросы по пунктам мини-бара, потребляемым, и возвращались ли пляжные полотенца. Мы выплачиваем 1,000£ в течение 6 ночей в парке Surin - я не собираюсь пытаться обмануть их по банке безалкогольного напитка или полотенца?! Пляж самого Surin - красивая область Пхукета, и именно это отодвигает нас. Однако, мы будем искать альтернативное размещение в следующий раз. Я сомневаюсь, что менеджмент парком Surin будет слишком обеспокоен - они, очевидно, не оценивают лояльность так или иначе.
16
BetaLaaCosta
Дата отзыва: 03 февраля 2012
Мы останавливались парк Surin после недели в Twinpalms и Апартаментах Chave, которые являются 5-звездочными апартаментами и да, парк Surin - дешевое жилье, сравниваются с 5-звездочным отелем и апартаментами.. Вы получаете то, за что вы платите. Отличное расположение, впечатляющий вид на холм, чистый и хороший менеджмент, который всегда помогает и приложение все усилия... Этот отель потрясающий для семей, кто не ищет что-то роскошное. Мне действительно понравились мягкие подушки в спальне хозяев. Одна вещь могла быть, одобряют, завтрак. Белый пластмассовый хлеб и апельсиновый сок от банки. Я должен был ездить в кафе, Пекут в Пруду, чтобы купить темный пшеничный хлеб и круассаны. По крайней мере, они должны предложить простой йогурт как не, многие люди едят белый дешевый хлеб, яйца и сосиски. И это - все еще 200 долларов США в ночь... Не забывайте проверять все кабели и запирающиеся шкафчики окон и т.д. и т.д. по чеку в день. Если вы не покажете им что-то сломанное или отсутствующее в первый день, то они скажут, что вы сломали его позже, и взимайте с u за это... Также жена могла быть включена в стоимость номера. Так или иначе я наслаждался моим путешествием со своей семьей там, и вероятно мы возвращаемся.. )), менеджер Сьюзен - звезда!
12
Vanessa M
Дата отзыва: 01 февраля 2012
Мы остановились в парке Surin на 5 дней, в обоих апартаменты с одной спальней (1 ночь) и апартаменты с тремя спальнями (4 ночи), апартаменты очень просторные и чистые. Расположение на пляж - расстояние, которое можно пройти пешком, которое мы не считали трудным вообще, даже с 5-и 11-летним. Сначала по прибытии в размещение и регистрацию, нам сказали, что мы должны были оплатить в полном объеме фронт. Во всем размещении мы остановились, это - первое и рассматривающий, который мы уже заплатили 50%, когда мы заказали его. В общем большинство сотрудников было доброжелательным, но коммуникация время от времени была трудной. Мы хотели иметь доступ в Интернет в течение времени, которым мы были там (который не бесплатный), и были сказаны, что Wi-Fi потерпел крах и поэтому мог использовать компьютер и Интернет в регистрации бесплатно, но это было трудным из-за других гостей, монополизирующих его. Трансферы по стоимости, как завтрак, если вы хотите неплохой. Бесплатный завтрак состоял из яиц, зашифровал или пожарил, бекон или сосиски, кусочек помидора, очень маленький апельсиновый сок и чай или кофе. Был только пшеничный хлеб, предоставленный тосту, и фрукты состояли из двух кусочков арбуза и двух кусочков ананаса, и кофе был отвратительным, как питье смолы, независимо от того сколько молока вы добавили. Мы попросили кофе со взбитыми сливками однажды утром по стоимости, и это было столь же отвратительным. Мы съели ужин здесь пару раз и даже при том, что бармен взял наш заказ правильно, кухня решила приготовить нас рыба вместо цыпленка и даже при том, что мы купили его их вниманию, нам не предложили для нашей еды, которая будет исправлена или даже скидка за ошибку. Это произошло в двух случаях с больше чем одним из нас (мы были семьей 10). Но в высказывании, что, еда являлась на вкус хорошей и была хорошо оценена. Бармен (жаль не помнят его имя) был превосходным, доброжелательным и дал очень хорошее обслуживание. Единственное время, которое мы попросили информацию, должно было сделать с любыми местными рынками, которые мы могли посетить и были сообщены Сьюзен, что был очень хороший рынок в этот особый день в Бан Тао (напротив 7/11), и она организовала транспортное средство (снова по стоимости, ничто не было дополнительным) взять нас там. Мы были очень разочарованы, что она привела нас на мусульманский рынок/фестиваль, и мы были единственными западными жителями там и чувствовали себя очень неловко действительно, само собой разумеется мы были вне там очень быстро, только чтобы найти, что не было никаких такси в области, чтобы вернуться в наше размещение. Водитель, который высадил нас, сказал нам, что пляж Бан Тао был несколькими минутами ходьбы вниз особая дорога, поэтому, мы решили идти к этому пляжу в попытке найти такси. Прогулка закончила тем, что брала нас более чем час и 15 минут на сверкающем солнце с 11-летним в буксировке, чтобы добраться до Пляжа, где не было никаких доступных такси в то время, мы тогда поняли, что наше размещение было на приблизительно 400 метров далее, к которому мы закончили тем, что шли вдоль пляжа. Мы были изумлены относительно того, почему нас отправили этому рынку, должно быть, было очевидно, что мы не были мусульманами. Само собой разумеется, мы не просили снова рекомендации. К сожалению, мы были очень разочарованными в этом размещении и не будем останавливаться здесь снова, по сравнению с предыдущим размещением, мы остановились, тарифы были выше, и ничто не было дополнительным, за исключением очень основного завтрака.
20
lauralovesit
Дата отзыва: 30 января 2012
Я останавливался со своей семьей в парке Surin в течение двух дней, беря два апартаментов для размещения группы 8. Апартаменты красиво обставлены с удобными кроватями, эффективным кондиционером, сказочными террасами и отличными видами. Фитнес-центр небольшой, но хорошо укомплектованный и обслужен. Бассейн к фронту здания - прекрасное смягченное место, чтобы болтаться, и расположение отеля идеальное, в пределах поразительного расстояния живых (необычных) баров и ресторанов на Пляже Surin и равноудаленное от более смягченного Пляжа Bangtao также. Если вы будете удачливыми, то вы встретите слоненка, Мина, делающая ее ежедневную газету, идет по Bangtao поздно каждый день и высматривает собирающих кокосовый орех обезьян справа, когда вы идете к Surin. Цены очень справедливые. Фактически, мы были удивлены тем, насколько разумный цены на мини-бар были - немного больше, чем цены на супермаркет. Такси также были фактически более дешевыми через отель, чем на улице. Персонал замечательный, внимательный и предупредительный. Моя единственная жалоба - плата в Wi-Fi. 350baht день довольно дорогой для обслуживания, что я думаю, должен быть предоставлен бесплатно; большинство хостелов делает в эти дни, и поэтому конечно, должные лучшие качественные отели. Мы очень понравились наше путешествие и счастливо вернемся. Это - скрытое сокровище.
20
Olesya Z
Дата отзыва: 02 января 2012
Наша семья останавливалась в течение 1 месяца (октябрь 2011) в парке Surin в 2 пентхаусах спален (№504). Этот пентхаус действительно красивый, просторный и хорошо украшен! Кровати фантастические, очень удобные. Каждый вечер мы наслаждались большой террасой с великолепными видами неба звездного света и гор. Уборщицы были прекрасными, очень доброжелательными и сделали свою работу очень хорошо. Большое спасибо к Сьюзен, Должной и весь материал! Мы возвращаемся наверняка! Но к сожалению нет никакой игровой площадки и других детских сооружений в ИСПАНИИ. Мы останавливались там с нашей 4-летней дочерью, и иногда мы были очень привязаны, держа нашу дочь развлеченной.
20
jane G
Дата отзыва: 26 декабря 2011
Останавливались в течение 10 дней в парке Surin по Рождеству в двух красивых апартаментах. Сьюзен и весь персонал очень доброжелательные и предупредительные. Еда ресторана была восхитительной, и у отеля есть прекрасная атмосфера. Есть хороший пляж и магазины в пределах расстояния, которое можно пройти пешком, и мы рекомендовали бы парк Surin семьям и любым другим.
16
SopiFai
Дата отзыва: 13 декабря 2011
Позвольте мне начинать, говоря, что эти апартаменты закончили мое приключение семейного отдыха. Великолепные виды все вокруг, белые песчаные пляжи, близкое и доступное halal и отличное быстрое обслуживание питания от каждого персонала. Если бы я мог бы сказать больше, что мне, вероятно, занял бы целый день. Таким образом позвольте мне оборачивать это, говоря, что отдых в этих апартаментах стоит каждый центы и баты, которые мы заплатили. И я определенно возвращаюсь снова!
20
gavin c
Дата отзыва: 29 ноября 2011
Останавливались здесь в течение недели в долгой поездке месяца в Азии, не может обвинить это место вообще, номер был восхитительным и огромным реальный дом из дома. персонал, возможно, не был более предупредительным, я рекомендую это место любому высший класс и очень разумный
16
Jason T
Дата отзыва: 29 ноября 2011
Мы останавливались в апартаментах с одной спальней (301), и это была отличная, хорошая еда, великолепное обслуживание, Сьюзен и команда были замечательными, супер доброжелательными. Быть гостем в парке surin позволяет вам получить тарифы гостя на особенных мероприятиях (однодневные поездки и такой, просто попросить смотреть книгу). Есть соседний прокат автомобилей, и они принесут автомобиль к курорту для вас, который отличный, потому что действительно жаркое снаружи. Расположение парка surin такое, что то, когда вы арендуете автомобиль все, которое вы должны сделать, двигаться на юг вдоль западного побережья Пхукета, чтобы посмотреть другие большие пляжи и области как kamala и Патонг. К сожалению, Wi-Fi не бесплатный, и это не дешево, я надеялся бы, что они изменяют это в ближайшем будущем, поскольку бесплатный Wi-Fi становится стандартом в эти дни. Еда - хорошие, хорошие цены в мини-баре. Небольшой спортзал внизу с кондиционером. Арендная плата за DVD, доступная в регистрации, 10 батах за DVD в день, по моему мнению, это должно быть бесплатным, поскольку чешутся многие из них. Я определенно рекомендовал бы парк surin другим, у него есть очень хорошая атмосфера, мы были там 14 ночами, и он начал чувствовать себя подобно домой. Большое спасибо Сьюзен мы действительно наслаждались нашим путешествием. останавливался бы снова
20
Elana K
Дата отзыва: 27 ноября 2011
С начала мы были впечатлены живым откликом персонала, когда у нас были вопросы перед нашим прибытием. Сам отель был прекрасным - мы имели апартаменты с 2 спальнями с доступом около бассейна, и не были разочарованы. Это было доступно пешеходу на пляж и отличные рестораны. Наши дети влюбились в Сьюзен и Хуна Ота, и они действительно старались изо всех сил делать наше путешествие приятным.Мы обязательно вернемся.
16
Siska H
Дата отзыва: 25 ноября 2011
Мы останавливались в 3 пентхаусах спальни с террасой крыши. Виды были захватывающими, и много времени было проведено на большом балконе, наблюдая, что проходит мир. Апартаменты были приятно обставлены, и система стерео была потрясающей! Номера были чистыми и просторными, кровати были очень удобными. У нас было все в наших кончиках пальцев. Незначительные проблемы обслуживания мешали нам дать этому 5 звезд, и будет хорошо иметь бесплатный/более дешевый Wi-Fi и прачечные. От и Билл должны были всегда там приветствовать нас с доброжелательной улыбкой утром и ждали на нас рука и нога. Дружелюбия персонала вообще было достаточно для возвращения нас парку Surin, уборщицы были прекрасными и сделали отличную работу, Сьюзен была очень предупредительной, и ничто не было проблемой. Завтрак был основным, но удовлетворил наши потребности, еда ресторана была восхитительной и некоторые лучшие в Пхукете. Все, в чем мы нуждались, было рядом. Это было первым разом, когда наша семья была вместе через 10 месяцев, и мы замечательно провели время. Мы не были бы hestitate в отдыхе здесь снова и чрезвычайно рекомендуем парк Surin другим.
16
Annika103
Дата отзыва: 13 ноября 2011
Отличные апартаменты для семей. Мы hade апартаменты с 2 спальнями доступа около бассейна и это были отличными для наших детей. Его большое движение, когда вы идете в пляж Surin из отеля и пляж, очень переполненное. Мы взяли такси до пляжа Най Тхона 2 дня, и это было более тихо там. Завтрак в отеле не был настолько хорошим. То же самое каждый день... Другая еда была очень хорошей. Нарушение шума от мотоциклов в гараже рядом с нашими апартаментами.Хорошее обслуживание!
16
Selennoz
Дата отзыва: 09 ноября 2011
У отеля есть замечательное расположение и пейзаж. Когда вы смотрите из окна, чтобы увидеть зеленый характер, кроме того очень тихий и расслабляющий. Сауна была прекрасной. номера были чистыми, и персонал был доброжелательным и предупредительным. Есть бесплатный чай, кофе и питьевая вода в номерах. Балконы очень большие не как, балкон отеля.We чувствовал нас как дома. Спасибо
20
VGood
Дата отзыва: 09 ноября 2011
Мы недавно вернулись из, недели останавливаются в парке Surin с нашим 10-месячным сыном. Это было нашим первым надлежащим семейным отдыхом, который расслабится и раскрутится, и мы нуждались в размещении, которое гарантирует, что это было возможным. Парк Surin был отличным. Мы останавливались в пентхаусе с двумя спальнями с террасой на крыше, и это было прекрасно для наших потребностей. У нашего сына была просторная детская кроватка, готовая и ждущая и прекрасный большой номер ему, пока мы наслаждались свободой, которую наличие балкона и террасы на крыше (с шезлонгами) дало нам. Кухня прекрасная для праздничных потребностей - я использовал микроволновку, чтобы приготовить мало пищи, которую я приготовил, и холодильник большой с мини-баром если все необходимое - вино, пиво, вода и шоколад! Персонал был абсолютно замечательным и все очень вежливые и предупредительные. Бассейн отличный для расслабления и игры с младенцами/детьми и прогулкой до Пляжа Surin, хотя вдоль тротуара, о котором время от времени трудно договориться (с детской коляской), занял приблизительно 10 минут. Surin был нашим предпочтительным пляжем, и мы обнаружили, что несколько прекрасных ресторанов поели в, большинство которых предоставило высокие стулья (буквально высокий стул без ремня, но прекрасный для отпуска). Мы очень рекомендовали бы итальянскую тратторию вдоль пляжа - Цефалу - они также поставляют, который мы только обнаружили в наш прошлый день. Мы, главным образом, поели в апартаментах вечера и заказали из Кухни Surin дважды - еда была прекрасной, но как только мы обнаружили другие доставленные рестораны, мы одобрили этот выбор выше еды из отеля. Наше единственное схватывание было с кухней. Мы попытались заказать, чтобы немного основной еды для нашего сына - делало пюре из картофеля и брокколи - ни один из них были доступными и несколько утр на завтрак, были предметы из меню, которые были недоступными также. Это, возможно, было то, вследствие того, что это был мертвый сезон, но мы действительно чувствовали, что еду, такую как картофель будет легко приобрести. Это ни в коем случае не затрагивало наш вид на место. Мы очень рекомендовали бы парк Surin и определенно вернемся.
16
SunshineAussies
Дата отзыва: 04 ноября 2011
Наша первая остановка в нашей Таиландской поездке и и мы не были разочарованы. Наш номер (401) был окружен джунглями и абсолютно частный с балконом и всей кухней, отдельным холлом и великолепно обставленными приспособлениями и мебелью. После расходов нескольких часов на пляже Патонга однажды, мы не могли дождаться возвращения в нашу мирную гавань в среде джунглей/пляжа. После исследования и желания где-нибудь ближе в аэропорт с расслабляющим пляжем - парк Surin и пляж Surin были отличным выбором. Мы съели на пляже большинство ночей по отличному выбору ресторанов (все на песке) с фейерверком, фонарями и даже слоненком однажды.Сьюзен и персонал ресторана в парке Surin были прекрасными, эффективными и очень предупредительными. Завтрак - как другие прокомментировали, у бассейна есть отличная перспектива по горам, и позиция отеля делает для очень мирного отдыха. Кровать была немного твердой, но, кажется, норма в Таиланде, или возможно я просто становлюсь мягким! Прекрасное размещение для семей или пар, любящих, когда более личное место останавливается (хотя 5-6 минут пешком до пляжа, но никакие главные дороги к кресту).Парк Surin - красивое место с расслабляющей атмосферой для отдыха, специально для любителей природы.
16
jessie m
Дата отзыва: 30 октября 2011
Это было моей первой поездкой в Таиланд, и персонал очень радушно принял нас, наши номера были просторными и украшены приятно. Я обнаружил некоторые действительно хорошие рестораны в Surin и обнаружил, что он был очень центральной позицией. Я пропускал бы свое отмывание в будущем каждый день, и это будет готово следующим утром. Я буду definetly помнить мою поездку как замечательное впечатление и надеяться вернуться в следующем году.
16
Yuan Z
Дата отзыва: 11 октября 2011
Парк Surin напоминает мне в те дни в Пхукете. Наше посещение Пхукета не состоит действительно в нужное время в том потому что много дождя... Но парк Surin предоставил нам отличный ужин и информационная служба, которая помогла нам много. Так же как номер довольно хороший с красивым видом на горы. Парк Surin - умный выбор для расслабить каникул. Я наслаждался моим путешествием очень!
16
Karen W
Дата отзыва: 05 октября 2011
Отпуск с подростками может быть трудным, но щедрое размещение в парке Surin сделало впечатление прекрасным. Апартаменты были просторными, чистыми, современными и предложили нам номер для взаимодействия как семья, поддерживая отдельные спальни для того, когда мы хотели частную жизнь. У парка Surin есть предложение ресторана приемлемая еда, отличный бассейн и небольшой спортзал с Сауной, все из которых мы использовали несколько раз на нашем путешествии.
20
Hon
Дата отзыва: 18 сентября 2011
Парк Surin - великолепное место, имеет прекрасное обслуживание и расположение. Я могу полностью рекомендуемый!
16
John and Anne W
Дата отзыва: 13 сентября 2011
Мы действительно наслаждались нашим временем в парке Surin. Весь персонал был очень доброжелательным и самым предупредительным. Мы, конечно, рекомендовали бы парк Surin как очень расслабляющее направление в Пхукете и будем надеяться быть в состоянии останавливаться с вами снова в следующем году. Нам очень понравилось расположение парка Surin с легкими прогулками до пляжей Сурина и Бан Тао, оба из которых красивые. Есть также много хороших ресторанов в близости, и мы рекомендовали бы в особенности Вкус к более высококачественному обеду на пляже, или Nok & Joe в Бан Тао для превосходной, недорогой тайской кухни.
20
Lele04
Дата отзыва: 02 сентября 2011
Парк Surin - очень хорошее место для расслабления. Хорошее обслуживание и среда превосходные. Подходящий для людей, которые предпочитают быть вдали от оживленных городов. Хорошая еда также. В общем, это был приятный отдых для нас.
20
theworldatyourfeet
Дата отзыва: 21 августа 2011
Поездка в Таиланд была долгой и заполненный disater. Тогда мы боялись отпуска от ада. Когда мы увидели размещение в Surin, мы были вне себя от радости. Апартаменты, которые мы выбрали, были 2 доступами бассейна кровати. Это было красивым и так полезное наличие трех детей в возрасте 12, 10 и 3. Мы выбрали пользоваться 2 отелями кровати для 5 из нас и не были переполнены. Основная кровать была огромной, и 3-летний разделил это с нами без дискомфорта.Ot, главный контакт заботы о клиентах в отеле - подлинный честный и thoutoughly прекрасный человек. Моим детям очень понравился он, и скучайте по нему очень. Бассейн хорошо сохраняется и очень удобный. Вид на горы потрясающий и есть два пляжа не больше, чем 5 минут ходьбы. Парковка бесплатная и защищена и есть бесплатный Wi-Fi. Размещение управляет очень строгой политикой поломки и хотя мы не знали, что навредили любому или декоративным фруктам, это оказалось дорогостоящим для замены. Однако, правило - правило, и я уважаю политику менеджмента по поломке. Просто будьте осторожными, и вы ничего не должны будете заменить. Помните, что это не отель как таковой, но он обслуживается apratment размещение. Это действительно предлагает полное меню, пока довольно поздно вечером и ответственным за уборку персоналом не делают его полностью безупречной средой. Без вопросов я бы рекомендовал этот отель как фантастическое соотношение цены и качества и хорошо расположенное размещение.Особая благодарность к Ot. Моя семья наслаждалась отдыхом, и это останется незабываемым.
16
Crabaroad
Дата отзыва: 17 августа 2011
Мы останавливались в апартаментах с 2 номерами в парке Surin в течение 8 ночей, это было нашим 4-ым отдыхом на Пляже Surin и нашим 1-ым в парке Surin. Стандарт размещения - очень высокое и действительно отличное качество. Все комментарии, которые мы прочитали об очень предупредительном и вежливом персонале, были настолько верными. Единственное схватывание, и очень незначительное, в который, были нехваткой, выбрал с завтраками набора. Было бы замечательно, если вы могли бы выбрать другие предметы подобного качества. То, что в стороне, мы определенно вернемся. Я рекомендую брать автомобиль напрокат (даже если это только в течение дня или два), и массаж в номере.
20
Minimova
Дата отзыва: 14 августа 2011
Когда мы прибыли, мы прибыли в Пхукет и хотели выбрать отель. Мы сузили его к три в Интернете, этот являющийся одним из них. Мы посмотрели их всех, и это было безусловно лучшим. Мы останавливались в течение 3 ночей, но хотели, останавливаются более длинными, но ранее заказал, чтобы пойти в Пхи-Пхи. Номера были восхитительны очень просторный и чистый. Ресторан в отеле сделал восхитительное и отличное соотношение цены и качества питания. Бассейн был отличный очень чистый и был панорамным бассейном. Персонал был доброжелательным и не мог сделать достаточно для вас. Кого-то назившего Отто, который управлял рестораном, он был настолько доброжелательным так, был владельцами и администраторами, и моющие средства вышли свой путь к вам.
20
DirkK16
Дата отзыва: 01 августа 2011
Мы останавливались 7 ночей здесь с нашими двумя маленькими детьми (кому очень понравился бассейн). Превосходное размещение, современный, опрятный, хорошо управляемый, доброжелательный и предупредительный персонал, расстояние, которое можно дойти пешком до Пляжа Surin и других услуг (арендная плата за автомобиль/скутер, минирынки и т.д.). У двух единиц спальни есть отличный балкон с видом на пейзаж, единицы с одной спальней идут назад с меньшим балконом так меньше вида, но одинаково удобный иначе. Очень удобный, чтобы иметь отдельную спальню/гостиную при путешествии с детьми. Наши два ребенка не спали на подушках дивана никакая проблема, дополнительные постельные принадлежности были обеспечены. Возвратится сюда при посещении Пхукета снова.
20
Suresh070
Дата отзыва: 19 июня 2011
Парк Surin расположен в спокойном месте, и это - приблизительно 10 прогулок mts до Пляжа Surin. Это - идеальное место для тех, кто предпочитает, останавливаются в тихом месте, далеко от толпы. В то время как пляж Потуна был переполнен, и у него было много мероприятий, как водные виды спорта, пляж Surin был очень тих, и пляж был очень хорош. Я останавливался в апартаментах с одной спальней. Апартаменты были большими, опрятными и хорошо поддержаны. Кухонные средства были хороши. Весь персонал был очень доброжелателен и предупредителен. Есть индийский ресторан (Kohinoor) около отеля Marriot, о 10mts прогулка от парка Surin. Они также доставляют еду в номере. Большинство дней мы orderd ужин (индийский вегетарианец) и это было доставлено в нашем номере. Еда была хороша, и цена была разумна. Хлеб, молоко, вода, и т.д. доступен в нескольких магазинах, которые являются приблизительно 5 прогулками mts.
20
Gogo2009_11
Дата отзыва: 14 июня 2011
Мы останавливались в 2 BR роскошный пентхаус. Апартаменты были прекрасны для наших потребностей.Расположение хорошее. 'Обслуживание номеров' было очень хорошо, еда была отличной, и почти все было доставлено нам. Отличный srevice. Будет, конечно, останавливаться там снова, если мы посетим Пхукет.
20
Nicole M
Дата отзыва: 10 июня 2011
Мой муж и я и другая пара останавливались в парке Surin, в то время как мы отдыхали в Пхукете. У меня не было идеи, что ожидать, когда я добрался там, но я должен сказать - я сдулся! Четыре из нас останавливались в апартаментах пентхауса, и это был путь больше, чем мы, возможно, надеялись на. Когда мы прибыли, все было spottless и аккуратно подготовилось. Фотографии (как прекрасные, как они были) даже не воздавали месту должное - у него было вполне достаточное место, красивые спальни/ванные и палуба наверху было восхитительно - мне только жаль, что у нас не было большего количества времени, чтобы потратить там! Мы думали, что закончим тем, что готовили много еды самостоятельно (поскольку апартаменты шли с прекрасной кухней и барбекю наверху на внутреннем дворике И потому что у меня есть аллергия ореха (таким образом, мы думали, что будет более безопасно, что путь) - но оказалось, что мы не имели к вообще. Мы заказали обслуживание номеров несколько раз, и очень доброжелательный джентльмен, отвечающий за обслуживание номеров, удостоверился, что ни одна из еды не имела орехи в нем или пришла в соприкосновение с орехами - никакая необходимая ручка эпитаксиального слоя!! Сама еда была действительно действительно хороша - очень вкусный - и настолько недорогой. В прошлый день у меня был кокосовый орех milshake, который был настолько вкусным - должен был заказать 2 :) Персонал был также очень предупредителен в подготовке туров для нас (Острова Пхи-Пхи - и мы получили скидку отеля), и Сьюзен даже потратила лучшую часть 10 минут, объясняя, куда вести наши арендованные велосипеды вокруг острова - поездка, оказалось, была отличным впечатлением - даже в 5 беременных месяцев :) В общем, если бы мы когда-либо едем в Пхукет снова, я не смущался бы останавливаться там. В отличном месте, персонал супер доброжелателен, и само размещение - первый класс. Действительно довольный нашим впечатлением!
20
Fatal01
Дата отзыва: 04 июня 2011
Это было нашим вторым отдыхом в парке Surin, и как прошлый раз мы полностью наслаждались нашим путешествием. Персонал, средства и еда были всем великим. Я могу очень рекомендовать, чтобы это размещение для любого останавливалось в Пхукете.
20
MsKim74
Дата отзыва: 25 мая 2011
Спасибо за ваши услуги, мне нравится номер очень, я останавливался в прошлом месяце.... очень хорошим! Я приношу некоторые книги кулинарии и попробованный, чтобы сделать его непосредственно, тайские кухни очень хороши, но некоторые трудные сделать... Мне нравится готовить и в нашем (действительно хорошем) номере есть кухня. Благодарите за персонал отеля, они очень предупредительны с туристической информацией Пхукета.Рекомендовать!
16
southerners_10
Дата отзыва: 25 мая 2011
Мы нашли, что этот комплекс полностью соответствовал нашим потребностям. Комплекс был чист с персоналом, очень предупредительным, и снабжающим Сьюзен, устраивающей позднее время выезда в наш прошлый день.Value за деньги, было превосходно, хотя завтрак был средним из-за нехватки выбора.
20
nitya S
Дата отзыва: 20 мая 2011
Мы поехали в Таиланд с другой парой и арендовали 5-ый этаж заключенный многокомнатный номер дома (2 спальни) с частной террасой и джакузи..., терраса была восхитительна, прекрасное место, чтобы расслабиться и раскрутиться.. на террасе у них были барбекю и холодильник и столовая с восхитительной мебелью на открытом воздухе....!! апартаменты были довольно удобны, и обслуживание было превосходно.. персонал был так вежлив и понял..., что у них была отличная еда также... Я определенно рекомендовал бы это место любому, кто планирует поездку в пляж Surin. Это всего на расстоянии в 5 минут от пляжа и есть несколько магазинов вокруг включения магазина, который арендует велосипеды.. мы использовали их, чтобы двигаться.. очень рекомендовал бы, чтобы мопеды также совершили поездку, интересную....!!
20
elli3067
Дата отзыва: 18 мая 2011
Мы провели 1 ночь в Пхукете перед прилетом к BKK и понятия не имели, где останавливаться. Такой же турист упомянул, что Пляж Surin был прекрасен и определенно хорошее расположение, если мы хотели направиться в аэропорт. По прибытию персонал отеля были просто прекрасны - очень учтивый и организованный.Ничего не доставило особых хлопот. Мы были сопровождены в наш номер и даны холодное переболее новое полотенце и фрукт mocktail. Были свежие цветы на всем протяжении номера. Номер полностью поразил нас, поскольку мы ожидали стандартный номер студии, но вместо этого он походил на апартаменты. Настолько большой!! Все было очень чисто и современно. Мы спустились на пляж, который составлял приблизительно 10 минут - определенно предпочитают не ложиться спать на горной стороне. Мы возвращались в бассейн в отеле и сидели развалившись о некоторое время. Ночью мы обедали в ресторане в отеле, который был прекрасной едой. Вид был восхитителен, поскольку мы наблюдали, что невероятный шторм прибыл через другую горную цепь на расстоянии. Мы арендовали новый DVD выпуска для 10 батов и охладили нашей прошлой ночью в южном Таиланде. Завтрак был хорош - это было дополнительно, но я не уверен, стандартно ли это, или возможно мы путешествовали как раз перед сезоном дождей. Трансфер в аэропорт был вовремя и фактически дешевое рассмотрение, что это был трансфер отеля.С удовольствием остановился бы здесь снова!!
20
dasmeister
Дата отзыва: 15 мая 2011
Мы были удачливы найти это уникальное место онлайн, и являемся больше, чем satisvied с апартаментами и обслуживанием. Рядом с пляжами Surin не к переполненному в это время года и хороши для плавания. Кухня парка Surin и частное обслуживание Повара доставляют высокое качество и просто восхитительную еду. Мы праздновали мой день рождения здесь, и я никогда не испытывал такое прекрасное окружение в курортном отеле Холидэя bevore в мой особенный день. У апартаментов пентхауса есть в дополнение к просторному балкону дополнительный верх крыши террасы с великолепным видом на залив. Я могу только сказать спасибо еще раз и надеяться видеть вас скоро.
20
LB4Sinner1826
Дата отзыва: 09 мая 2011
Апартаменты/отель были довольно новыми. Я останавливался в апартаментах с 3 спальнями, и вид был потрясающим. Отель расположен в хорошем и тихом районе пляжа Surin. Есть несколько мест похода по магазинам дальше по улице из отеля. Есть также несколько хороших ресторанов вдоль пляжа на пляже Surin, который является также в пределах расстояния, которое можно пройти пешком. Персонал был хорошим и учтивым. Номер был очень чист и удобен для сна в. Обслуживание номеров было хорошо также.Определенно рекомендую этот отель.
20
NIkojack
Дата отзыва: 27 марта 2011
Хорошие две квартиры спален на третьем этаже с большой террасой с видом на горы с небольшим количеством вида на море. Очень яркая, хорошая обстановка, несколько минут ходьбы на пляж Surin и некоторые очень хорошие пляжные рестораны. Определенно повторно командуйте им для семьи, кто хочет иметь удобство кухни и гостиной.
16
Leu01cn
Дата отзыва: 21 марта 2011
У нас были 1 апартаменты кровати, которые были огромны с отдельным холлом и кухней. Холодильник полностью снабжен, если вы хотите купить какие-либо небольшие закуски, и они предоставляют несколько больших бутылок воды каждый день бесплатно. Номера всегда убирали действительно хорошо и быть меньшим отелем, вы узнали лица всего персонала - все они прекрасные. Сьюзен говорит на прекрасном английском языке и так предупредительна. Наш рейс был отсрочен, и затем наш багаж был поздним авиакомпанией - Сьюзен звонила им для меня и разобралась в доставке в наш отель в наш первый день так, чтобы было очень предупредительно! Расположение идеально в некотором отношении, потому что это между пляжными зонами Сурина и Бан Тао, таким образом, у вас есть выбор любого центра - оба места - только приблизительно 10 минут ходьбы в противоположных направлениях. Мы обнаружили, что дорога довольно темная хотя ночью, так выньте фонарик с вами именно так, вы чувствуете себя немного более безопасными против движения. Область чувствует себя абсолютно безопасной относительно людей, это - просто автомобили, я думаю, что вы должны высматривать в темноте, как это находится на изгибе. Американский Завтрак включен в цену, это не очень дополнительно для повышения класса на полный большой завтрак. Еда на ужин (или lucnh) действительно хороша и очень разумна на цене - поэтому, если бы вы не хотите выходить ночью, у вас была бы хорошая еда на территории. Это действительно тихо ночью - у вас будет сон отличной ночи, который является точно, что мы хотели от нашего отпуска - расслабить. Я думаю, хотите ли вы определенно выйти в рестораны и бары каждую ночь тогда, это могло бы быть лучшее расположение, мудрое, чтобы выбрать или Сурина или Бан Тао, а не быть промежуточным. Нам очень нравится гулять так, это было отличным для нас, но некоторых людей как то, чтобы быть прямо на пляже - до вас. Мы сделали островной тур однажды, ведя переговоры с таксистом в будущем. У Сурина и Бан Тао определенно есть самые хорошие пляжи на Пхукете - Бан Тао был нашим любимым.
20
Alvin_Totoro
Дата отзыва: 20 марта 2011
Утреннее карри славы и утки и вся еда отличные. Проснитесь утром так новый восход солнца наблюдения на расстоянии. Слушание щебетания птиц и крикетов на заднем плане, не большого движения также, не как в Патонге. Мирное место для отдыха. Кондиционер в номерах очень приколен. Охлаждается супер быстро. Очень чистые номера и большие номера, удобные кровати, только проблема - души, они распыляют всюду отъезд влажной ванной. но это - незначительная проблема, целое место потрясающее. Будет останавливаться там снова наверняка, большая часть probabyly в октябре. И Сьюзен на ресепшн очень предупредительна также :)
20
Bobcat_8
Дата отзыва: 06 марта 2011
Апартаменты были просторны с двумя спальнями, двумя ванными, большой гостиной включая мини-кухню и обеденный стол, и огромный балкон. Это было красиво funished и безупречно чисто. Если вы не хотите направляться вниз в пляж, есть бассейн с большим количеством шезлонгов. Персонал был доброжелателен, всегда улыбаясь и учтивый. Парк Surin расположен на полпути между Пляжем Surin и Ударом Пляж Thao с обоими пляжами, являющимися в пределах расстояния, которое можно легко пройти пешком. В то время как я был там, оба пляжа были очень оживленны, плечом к плечу туристы, наслаждающиеся светом. Если вы будете идти достаточно далеко самому концу Удара Пляж Thao, то вы найдете мир и спокойствие. Но есть секретный Пляжный Клуб намного ближе в парк Surin, прежде, чем вы поразили главную улицу Удара Пляж Thao, где вы можете расслабиться на удобных шезлонгах с холодным пивом, слушая охлажденные звуки латинского джаза.. В вечернее время местом для наблюдения заката является Выгода Бар на Пляже Surin. Бар отличный, и у них есть ди-джей.
20
ShyamAggarwal
Дата отзыва: 05 марта 2011
Номера, Обслуживание, чистота и качество Завтрака были очень хороши. Рестораны, тайские Массажные салоны были рядом и расстояние, которое можно пройти пешком. Индийский ресторан Kohinoor был также рядом. Два пляжа включая Surin были очень близки и главный пляж, Патонг был также только 10 минутами на машине.. Очень приятный в общем.
16
Stefan_BG
Дата отзыва: 04 марта 2011
Очень удобный отель, отличное расположение близко к 2 пляжам и фантастическим видам. У нас были апартаменты с 3 спальнями с джакузи на балконе. Несколько вещей улучшиться: завтрак был тем же самым каждый день - яйца, сосиски и 2 куска пшеничного хлеба. Наличие 2 типов и изменение их через день были бы лучше. Джакузи могло использоваться с холодной водой только. В общем - очень хорошее место для отдыха.
16
Jumrah
Дата отзыва: 18 февраля 2011
Парк Surin - хороший отель в тихом месте, он ловко помещается для обоих из местных пляжей, оба достижимые в пределах 10 прогулок менуэтов. Номер был очень чист с телевизором с плоским экраном в главном номере и спальне хозяев. Персонал был очень предупредителен и доброжелателен. Единственные незначительные негативы, где, имея необходимость заплатить за доступ в Интернет и дополнительную плату на завтрак, если вы не хотели есть от комплексного обеда. Кроме этого я рекомендовал бы этот отель любому берущему семейный отдых.
16
Scharhauser
Дата отзыва: 17 февраля 2011
Хорошие средства в расслаблении, знакомой атмосфере. Включая превосходную еду предложений ресторана обслуживание довольно открыто для отдельных запросов в уровне очень конкурентной цены. Трансферное обслуживание в различные области мероприятий (e. Г. Тан Бао), чрезвычайно ценился бы. В целом, очень хорошее, успокоительное и рекомендующее расположение.
20
R4ng3r
Дата отзыва: 16 февраля 2011
Это место потрясающее! Когда я ступил в номер, Это чувствует, как будто я дома. Оказанные услуги хороши и персонал, работающий, там очень вежливы и предупредительны. В общем, я оценю это место 5/5 для их хороших услуг, комфортабельных номеров и роскошного расположения.
20
HotelGuesty
Дата отзыва: 15 февраля 2011
Мы фантастический отдых здесь - парк Surin - (относительно) маленькое, управляемое семьей оборудование, и мы, конечно, чувствовали себя подобно части семьи к концу его! Наши апартаменты были очень довольны действительно всей современной бытовой техникой, и персонал (особенно Сьюзен) не мог сделать достаточно для нас от начала до конца. Бассейн, хотя не огромный, был хорошим размером и как правило получал солнце утром и тень днем, делая его идеальным при плавании с маленькими детьми. Еда в ресторане на территории была потрясающей, и я нашел свое новое любимое тайское блюдо - хрустящую утреннюю славу - здесь, который, увы, я не нашел больше нигде с тех пор; весь больше причины вернуться, не, что я нуждаюсь в большом убеждении, чтобы сделать так!!
20
Kilon
Дата отзыва: 12 февраля 2011
Я был удивлен, когда я сначала ступил в апартаменты. Это - самые большие апартаменты, я когда-либо останавливался. Есть три спальни и два джакузи. Номер достаточно большой, чтобы разместить 4 мира, которые позволяют моим друзьям и мне беседу записки, пока мы не заснули. Расположение - 20 минуты езды от Пляжа Патонга. Автомобиль мог быть легко арендован возле апартаментов. Мне очень нравится услуга, оказанная персоналом особенно Сьюзен. Она хороша и вежлива. Держите его парком Surin.
12
BumbleBeeNongkhai
Дата отзыва: 11 февраля 2011
Я выбрал эту причину места, выглядит действительно хорошим на веб-сайте, когда я прибыл, ничто не разочаровывает меня, это хорошо, как я думал, еда были хороши также.
20
SQxLTxKAE
Дата отзыва: 10 февраля 2011
Останавливались в их 3 апартаментах номеров и это абсолютно восхитительно! Я должен сказать, что мне очень нравится их ванная спальни хозяев больше всего! у них есть действительно хороший балкон и джакузи также! И лучшая вещь - их красивое повышение солнца утром, стоя непосредственно в нашем балконе... Абсолютно ошеломляющий! Помимо расположения, которое немного далеко от Патонга происходящая область, все остальное ПРЕКРАСНО! Но меня и моих друзей арендовал автомобиль так же как велосипед следовательно, он полностью решил проблему расположения! Не забыть красивого и очень предупредительного регистратора (я предполагаю, что она - один из босса парка Surin? ) Сьюзен! Их служба уборки номеров фантастическая также! Определенно вернется к парку Surin снова, никаким сомнениям относительно этого!
20
HogeyLancashire
Дата отзыва: 08 февраля 2011
С таким благоприятным TA проверяет наш, я должен сказать, что мы прибыли с довольно большими ожиданиями. Мы не были разочарованы!! От элегантной обстановки и качественного постельного белья к эффективному и доброжелательному обслуживанию и великолепным видам, у парка Surin действительно есть большое движение для него. Наше путешествие было расколото через пентхаусы 501 и 502, и пока более дорогой, чем некоторые из других единиц мы чувствовали, что они были соотношением цены и качества. У нас не было бы колебания в возвращении или рекомендации этих обслуживаемых апартаментов.
16
James W
Дата отзыва: 01 февраля 2011
Доступное размещение хорошего качества предложений парка Surin в области Пхукета, который иначе довольно дорог. Мы останавливались в номере с двумя спальнями, который был просторен и хорошо меблирован. Завтраки соответствовали, не будучи чрезмерно щедрыми. Мы обнаружили, что пляж Surin был одним из лучших вдоль всей западной береговой линии. Нижние стороны были, главным образом, до менеджмента, держащего очень трудный захват на расходах; часто был только один человек, ждущий на в завтраке, и хотя он был очень доброжелателен и старался изо всех сил, обслуживание было не всегда самым быстрым, и из-за столов встали неочищенные слишком долго. Завтрак описан как 'еда набора - американский стиль', однако, если вы хотите добавку на своем кофе тогда, с этого взимают дополнительную плату. Не очень подобный американцу! С нас взяли дополнительную плату за предметы мини-бара, которые мы не имели, и даже после сомнения этого в то время, когда это все еще появилось на нашем конечном варианте законопроекта. Тарифы Wi-Fi также дороги. Наши апартаменты пентхауса не были фактически закончены, потому что терраса на крыше не была закончена из-за 'недостаточных фондов. В целом, это место могло быть фантастическим, они просто должны ослабиться немного во вворачивании их гостей вниз для дополнительного бата на каждой доступной возможности (дополнительная плата за чистые полотенца около бассейна или ждать 4 дня? ). Люди платят изрядное количество для отдыха там во-первых.
16
worldsoarer
Дата отзыва: 27 января 2011
Мы останавливались в парке Surin в течение 3 ночей и были очень довольны нашим выбором размещения. Пляж Surin просто в минутах ходьбы и было много ресторанов вдоль дорожки вдоль пляжа. Поймайте Beach Club, и Stereolab были замечательны для закатов. Если бы вы - планирование риска далеко от отеля во время отдыха, я рекомендовал бы арендовать автомобиль от дальше по улице вместо того, чтобы воспользоваться такси. Если вы - планирование вождения вокруг много, это удается более дешевый. Обслуживание номеров было довольно хорошо и так было завтраком каждое утро. Мы определенно рассмотрели бы возвращение в следующий раз. Когда мы нуждались в помощи, персонал был доброжелателен и предупредителен. Хорошо сделанный.
20
sjlay1
Дата отзыва: 24 января 2011
Ошеломляющее место, чтобы остановиться, когда в городе! Великолепно предназначенный и управляемый, апартаменты с 2 спальнями, мы остановились, больше походили на полностью меблированный дом, чем два отеля номера. Вид балкона на горы великолепен и имеет, более чем 60 телеканалов будут держать вас развлеченными в то время как в закрытом помещении. Услуги, которые мы использовали, были надежны, доступны и высшего класса. Еда ресторана и напитки, которые я имел, были восхитительны и удивительно более низкими ценами, чем другие закусочные в области. Человек в баре - также характер и предоставил нам много смеха, когда мы потягивали на его деликатно сделанных напитках рестораном и местом у бассейна.Определенно стоит посетить!
20
huyie
Дата отзыва: 22 января 2011
Не зная, что ожидать, парк Surin был отличным выбором во время нашего путешествия в Пхукете. Очень доброжелательное и полное обслуживание было отличным. Не останавливался бы больше нигде в Пхукете кроме того здесь.
16
HerveSeoul
Дата отзыва: 11 января 2011
Мы уравновешенный там с 27-ого декабря Яну, 3-ий 2011. Расположение тихое и промежуточное (5 прогулок МС & 10 прогулок МС) 2 пляжа с ресторанами и магазинами. Мы были в апартаментах с 2 спальнями, которые были щедры в месте и очень тихи. Кухня была очень практична (особенно с маленькими детьми). Это было полностью оборудовано хорошим качеством..., но к сожалению DVD-плееры зонировались (невозможный прочитать наши DVD! ) . Бассейн был немного небольшим, но прекрасным для наших потребностей (с детьми). Мы также потратили 31-ого декабря в отеле. Это была действительно отличная, хорошая и вкусная еда, превосходное окружение и отель также принесли нам к пляжу в течение полуночи, фейерверка и местных празднований. Отель принадлежится/управляется семье, которая очень любезна, клиент ориентировал и предупредительный. Однако, я предполагаю, что есть все еще некоторый номер для усовершенствования, чтобы помочь нам для дальнейших посещений или для некоторой pratcical информации, потому что у нас иногда было чувство, что мы были первыми людьми, которые зададут наши (стандартные) вопросы.
20
Marina P
Дата отзыва: 10 января 2011
Отдых в Квартире парка Surin в течение пикового сезона (Рождество 2010/новых годов 2011) был отличным впечатлением и превосходной альтернативой тому, чтобы быть в отеле. У нас были удобные, смотрящие совершенно новые апартаменты с 2 спальнями с огромной террасой с невероятным видом на долину и холмистую местность. Этот кондоминиум расположен приблизительно 400 метров от отеля TwinPalms на Пляже Surin - легкие 10 минут ходьбы к древнему песчаному пляжу и бирюзовым водам Андаманского моря. Есть небольшой ресторан с баром, который подает еду хорошего качества весь день и обслуживание номеров. 4 горничные приезжают и убирают номер каждый день, если вы произвели, "Пожалуйста, сделайте мой номер" знаком. Интернет не бесплатный и стоит вокруг USD50 в неделю и немного медленный. Услуги прачечной довольно эффективны и дешевы. Цены за напитки мини-бара и закуски очень умеренны, и две 1,5-литровых бутылки минеральной воды предоставляются бесплатно ежедневно. Есть небольшой бассейн и небольшой спортзал с сауной. Расположение очень тихо, и кровати удобны. Мы спали как младенцы! Это - больше семейного места для отдыха. Для пар или групп друзей, которым нравится действие, это было бы слишком тихо. Мы наслаждались отсутствием волнения, которое было легко найти просто в минутах ходьбы. Партии и много ресторанов, баров, массажных салонов, такси стоит и небольшие супермаркеты всюду. Ударьте по Тао Бэачу с его mirriads магазинов, и кафе приблизительно 15 минут ходьбы от Квартиры. Отелем управляет очень хорошая финская/Тайская семья, которая проявляет внимание ко всем вашим потребностям с 7:00 до 21:00. Мы, конечно, рекомендовали бы останавливаться в парке Surin, поскольку это - хорошее соотношение цены и качества и апартаменты с мини-кухней с микроволновой печью, печью, духовкой, тостером, огромным холодильником и ужинающий / гостиные - отличная альтернатива номеру в отеле, не, что вы действительно хотите приготовить во время ваших каникул, но если вы хотите - вы можете! И лучшая вещь состоит в том, что парк Surin позволяет иметь маленьких домашних животных в апартаментах, таким образом, наша небольшая пушистая собака была очень счастлива провести отпуск с нами (пожалуйста, не упустите собак свободного доступа на пляже - не всем им нравится отдыхать домашние животные! ). В целом, мы хорошо провели время, и мы вернемся... :-)
20
Welike2explore
Дата отзыва: 06 января 2011
Это - любезная вилла с 10 минутами ходьбы на пляж Surin. Сьюзен гарантирует, что ваш отдых приятен с полным списком доступных удобств и обслуживания, и транспорт поставил прямо к комплексу. Апартаменты/виллы имеют хорошие расположения и делают для приятного отдыха. Остаток от команды также превосходен с улыбчивым лицом и теплым приемом. Расположение произошло на холме с хорошим видом на окрестности, получая хорошее представление воды и окружающих холмов. Пятый этаж особенно хорош с доступом крыши, где они добавили дополнительные средства и делают для отличного интересный и расслабляющий. Это место отличное для группы, где другие размеры семей могут быть размещены в разумной ценности. Бассейн бесконечности и спортзал/спа также очень хороши и учитывают семью, чтобы останавливаться близко к "дому" и все еще провести приятный день. Качество пищи хорошо, и у них есть широкий выбор опций меню, где кто-то может наслаждаться местной тайской кухней так же как разместить подростков, и дети желают иметь пиццу и пасту.
16
OilRover
Дата отзыва: 06 января 2011
Моя семья и я арендовали апартаменты с 2 спальнями в праздничном комплексе парка Surin за Новогодний период. Мы заказали непосредственно с менеджером, Сьюзен Борворнпотсэкул, которая была очень предупредительна в ответе на наши различные вопросы. Мы были очень довольны и размещением и обслуживанием. Наши апартаменты на четвертом этаже имели вне балкона, который смотрел через холмы. Это было великолепное место, чтобы выпить кофе утром, когда мы наблюдали, что солнце повысилось, и вечером после свободного дня номер был очень хорошо обставлен с полностью запасенной кухней, которая позволила вам готовить свою собственную еду, если вы хотели (мы не сделали, так как neaby рестораны приготовили превосходную местную пищу по хорошей цене). Завтрак был включен в цену, и было также доступное обслуживание номеров. Парк Surin - приблизительно 5 минут ходьбы от пляжа, не слишком далеко, если у вас нет большого количества сумок для переноса. Мне понравилось расположение, потому что оно было вдали от давки и суматохи Сурин-Бич таун. Последний из всех, Сьюзен и ее персонал были очень радушны и предупредительны для нас во время нашего путешествия, и помогли нам много раз с нашим вариантом выбора ресторана, такси, и заказами поездки. Я определенно рекомендовал бы это место любому, кто хочет неПатонг впечатление Пхукета.
16
pugwashPerthWa
Дата отзыва: 03 января 2011
Эти апартаменты расположены на верхе холма так быть подготовленными к большой прогулке в горах вверх и вниз на пляж. Апартаменты новые и хорошо поддержанные и очень чистые. Персонал превосходен. Единственной вещью мы обнаружили, что подвел его, были завтраки. Завтрак, включенный в цену, не был очень существенным тостом, помидор 2 x солнечных яйца стороны или зашифровал 1 x OJ и 1 x чая кофе и если бы вы хотели изменить его, то вы должны были заплатить полностью за что-то еще. Завтраки, возможно, были лучше. Пляж Surin очень оживлен, все шезлонги очень близко к друг другу с зонтиками, который дает вам чувство costafobic. Вода очень груба. Ресторан Catch на пляже превосходен хотя довольно дорогой. Массажные девушки выгодой превосходны. Такси до и из Патонга 500b каждый способ, которым работы Работы - та же самая цена. Парус Пхукета Тур превосходен, если вы хотите тихую однодневную поездку плавания на яхтах только с 8 человеками - отмечает владельца/шкипера, отличное.
16
AngelM77
Дата отзыва: 02 января 2011
Мы провели прекрасные 10-дневные каникулы по Рождеству в апартаментах с двумя спальнями парка Surin с прямым доступом к бассейну. У моих двух молодых мальчиков в возрасте 4 и 6 лет было замечательное, счастливое время в их первые каникулы в Таиланде. Апартаменты были просторны и довольны Wi-Fi. Бассейн был прямо вне нашей террасы и кухни, достаточно оборудованной, таким образом, я мог запланировать некоторые блюда домашнего приготовления детей. Была ежедневная служба уборки номеров, и у кухни отеля было быстрое обслуживание с хорошей едой. Апартаменты - также всего несколько минут ходьбы на Пляж Surin, который является ошеломляющим пляжем с большим количеством хороших ресторанов. Сьюзен и ее команда были внимательны и предупредительны для всех наших потребностей. Во время нашего путешествия она даже помогла устроить вечеринку по случаю дня рождения для моего сына, полного воздушных шаров, пирога и частного повара. И я должен упомянуть, что ее домашний шоколадный пирог грязи абсолютно восхитителен! Мы не можем ждать, чтобы вернуться там для наших следующих каникул.
20
kim2410
Дата отзыва: 02 января 2011
Я останавливался здесь и... Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень понравился отель. Его чистое, дизайн отличный, персонал доброжелателен, обслуживание номеров потрясающее и в целом действительно превосходный отель. Однако, единственной проблемой, которую я имел с ним, было расположение. Вы должны арендовать автомобиль, чтобы ездить по различным местам, если ваше путешествие тут и там, но не большая часть проблемы, потому что они предлагают дешевый прокат автомобилей там. Другой вещью были средства, которые не были настолько отличными. Но с пляжем поблизости, вы не должны волноваться. Я рекомендую это место!
20
helenluby
Дата отзыва: 30 декабря 2010
Размещение было замечательно! Номера очень удобны, не будучи чрезмерно. Мой брат и я обсуждали, как enjoyablity отеля асимптотический. Мы смотрели на более дорогие курортные отели и пришлись, нелегко думая о чем-либо, что мы не получали от парка Surin. Мы останавливались в течение недели, и курортный отель был главным образом полон все время, но мы не могли сказать. Никто не был громок или неприятен. Весь персонал был доброжелателен и предупредителен. Мы имели 4 человек, останавливающихся в нашем кондоминиуме, и имели огромное пространство. Никто не ступал ни на чьи пальцы ног, и мы часто были всеми в там вместе. Настолько удобно иметь снабженную кухню. Мы подняли фрукты от продавца дальше по улице и смогли оставить их в холодильнике всю неделю. Пляж был просто в минутах ходьбы. Было хорошо быть немного отделенным, потому что наши номера останавливались бесплатный песок, и мы добрались, чтобы увидеть часть каждодневного города.С удовольствием остановился бы здесь снова.
16
Steve T
Дата отзыва: 28 декабря 2010
Парк Surin - замечательное размещение для нашей семьи, останавливаются в Пхукете. У нас были 2-bedroon апартаменты в течение четырех ночей. Номера чисты, и современны с хорошим видом на ближайшую растительность и немного море. Кухня хорошо оборудована. Мы обедали в течение двух вечеров. Еда вообще была превосходна. Нам особенно очень понравились Tom-вкусные супы (очень острый, который мне понравился он тот путь), и пожарил рис. Персонал был очень доброжелателен и предупредителен. Особое упоминание 'Лима', которого мы иногда разговаривали в Мандарине. Он был всегда готов предложить быструю помощь и разъяснения когда требующийся. Сьюзен была также всегда быстра в адресации к нашим вопросам со времени, когда мы спросили по электронной почте до встречи ее лично во время нашего путешествия в парке Surin. Наша вся семья наслаждалась нашим отпуском в Пхукете очень, за исключением случайных душей, которые мы не ожидали в это время года в Пхукете. Мы уехали из Пхукета с очень любящей памятью..
20
Bryony S
Дата отзыва: 26 декабря 2010
Мы останавливались в наших друзьях апартаменты в течение 10 дней. Было отличное расположение 5 минут пешком до пляжа, апартаменты были безупречны, у нас был вид от 4-ого этажа, который по смотревшему город и другой пляж, который был прохладен. Еда в отеле была потрясающей также. Место было тихо и в чем мы нуждались!
20
Tomjamo
Дата отзыва: 23 декабря 2010
Только что вернулись с 20 дней в парке Surin. Захватывающий, курортный отель для всей семьи. Фотографии веб-сайта не отдают должное исключительному качеству и размеру номеров, мы останавливались 5 раз в других местных курортных отелях, последние несколько лет и парка Surin выделяются выше толпы для качественного размещения при сохранении семьи атмосфера, которой управляют. Г-н От в кухне/баре - чемпион, Б, Bik и Oh плюс девушки службы уборки номеров будут содержать очень личное впечатление от путешествия. Сьюзен и семья заставили нас чувствовать очень, что часть семьи и нам было действительно грустно уехать. Мы - очень опытные туристы, которые сочли это очень приятным курортным отелем (с отличным спортзалом), хорошая еда ценности и neslted удобно 5 минут так или иначе к Bangtao и Surin Beaches. Спасибо за отличные каникулы мы будем определенно возвращаться Tom, Vanessa, Blake & liam Jamieson
16
Row002
Дата отзыва: 13 декабря 2010
Превосходные апартаменты, чистый, хорошо обставленный и доброжелательный персонал. Пляж Surin - один из более хороших пляжей на Пхукете, немного вполне с точки зрения ночной жизни, но хороший для молодоженов.
16
Vichag
Дата отзыва: 07 декабря 2010
Я действительно наслаждался моим путешествием в парке Surin. У нас был верхний этаж с джакузи, и вид был потрясающим. Спортзал был также в порядке, не лучшее оборудование, но достаточно оставаться в форме между ударом пляжа и питьем singha пиво :) Если вы хотите, чтобы тихое и хорошее место останавливалось без всей суеты и шума, который приносит среднее туристическое размещение, то это - место.
20
amanda186406
Дата отзыва: 06 декабря 2010
это место восхитительно. мы останавливались в 2 апартаментах кровати, и это было все, на что мы надеялись. с прекрасным просторным холлом/кухней/столовой, большим балконом с отличными видами. апартаменты современны, чисты и элегантно украшены. включенный завтрак был также бонусом. нам также понравился факт, что мы останавливались в апартаментах, но был также обеспечен, услуги отеля должны мы хотеть их, например, устраивая такси, обслуживание номеров, поездки, торт ко дню рождения для моего мужа.. список продолжается..., персонал замечательный и очень предупредительный, ничто не слишком большая проблема. проведя первую неделю нашего отпуска в отеле в Патонге, когда мы добрались до апартаментов, нам жаль, что мы не проводили все наши 2 недели там и дольше если у нас было время. мы были бы без любого колебания очень рекомендовать это место и вернемся
20
Mulqueen
Дата отзыва: 28 ноября 2010
Превосходные обслуживаемые апартаменты. Очень удобный, и очень личный подход, заставляя нас чувствовать дома от дня 1. Превосходные услуги горничной. Отличный выбор еды в ресторане, и превосходное обслуживание. Очень хороший бассейн; и расположение просто легкая прогулка до пляжа Surin, с различными магазинами в пути.
20
CharityStar
Дата отзыва: 24 ноября 2010
У меня было такое замечательное впечатление, останавливающееся в парке Surin. Это подворачивается в тихой и расслабляющей атмосфере, которая является расстоянием, которое можно пройти пешком до пляжа. Парк Surin был такой отличной ценностью для размера номеров, чистоты, и великолепного обслуживания! И я не могу даже начать к descibe, насколько отличный качество сна было...., потому что это было ПРЕВОСХОДНО! Когда я иду для посещения Пхукета, я определенно хотел бы останавливаться в парке Surin снова!
16
JimBritton
Дата отзыва: 23 ноября 2010
Верх - персонал и семья как природа места. Отто бармен / официант / резидентский комик держит его интересным. Номера просторны, и все положено на. Пляж Surin - небольшое расстояние на машине далеко, автомобиль - почти необходимость и расположение на холме, не особенно доброжелательном для в возрасте или слабые гости. Область отличная и имеет хозяина замечательного местного restualrants на пляже. Мы определенно рассмотрели бы возвращение.
20
BangkokChaopraya
Дата отзыва: 21 ноября 2010
Очень хорошо привлекательные апартаменты, которыми управляют, с каждым средством. Чистое, организованное и превосходное обслуживание. Восхитительный персонал. Маленькое но разнообразное меню. Удобное расположение. Внимание к деталям с любой точки зрения.
20
MilesjT
Дата отзыва: 03 ноября 2010
Мы полностью наслаждались нашим путешествием в парке Surin. Я путешествовал со своей семьей с 2 маленькими детьми (3 и 1) и мой свекр и останавливался в 3 апартаментах кровати. Апартаменты очень просторны с фантастическим балконом с прекрасным видом на холмы и пляж налево. Апартаменты были безупречно чисты, и ответственный за уборку персонал были подсудны и доброжелательны, с ежедневной очисткой. Кухня была хорошо оборудована и предметы в большом холодильнике с морозилкой как мини-бар, очень хорошо оцененный. Также на территории ресторан с завтраком подал хорошую еду и будет также содержать обслуживание номеров, которое прекрасно, когда дети находятся в постели. Бассейн был прекрасен для нас как семья, где мы провели каждое утро. Пляж Surin - прогулка на 5-10 минут далеко, и это - прекрасный пляж с шезлонгами по умеренной цене, и отличный пляжный ресторан, который прохладные подачи выпивают за ваш шезлонг на пляже. Тогда есть 'Выгода' для более высококачественного впечатления. Персонал в общем был очень доброжелателен и гостеприимен, и я, конечно, вернусь сюда для отпуска.Очень рекомендуем.
20
Anyutik
Дата отзыва: 02 ноября 2010
Мы действительно любили останавливаться в этом отеле! Номер был просторен, чист и элегантен. Отель для тех, кому очень нравится тихий и спокойный отдых кроме людей и шумной жизни. У отеля нет многих номеров, таким образом, это очень удобно и никакая прогулка толп! Отель будет отличным для тех, кто арендует автомобиль и предпочитает путешествовать вокруг. Как нет никаких многих магазинов и достопримечательностей очень близко к отелю. Но это - его очарование! Я думаю, что это идеально для семей с детьми для романтических пар и для тех, кто может легко найти развлечения. Отель очень расположен между двумя заливами. Таким образом, вы можете выбрать, куда плавать и пойти, загорая. Персонал отеля замечателен, очень вежлив, всегда уверен, улыбается и всегда готов помочь. Прекрасная очистка! И особая благодарность персоналу ресторана! Единственное моя рекомендация: включать интернет-плату в цену на апартаменты и сделать трансфер немного более дешевым. Поскольку аэропорт не очень далек от отеля. Наилучшие пожелания всему персоналу, удачи им! Анна, Москва
20
Christine J
Дата отзыва: 27 июля 2010
Мы только что вернулись к Австралии после отдыха в парке Surin. Нам очень понравились апартаменты и наше путешествие там, поскольку персонал замечателен, они не могут сделать достаточно, чтобы помочь вам, и область прекрасна. Апартаменты очень просторны и чисты, и бассейн отличный. Мы очень рекомендовали бы парк Surin нашим родственникам и друзьям, как думают, что это - отличное соотношение цены и качества. Это было удовольствие встретить г-на Ота снова в этом году, когда мы останавливались в Пляжных Виллах Крестьянина Карона в прошлом году, который является другим замечательным местом для отдыха. Это - великолепное место для отдыха, если вы хотите избежать хаоса Патонга, как это очень вполне, но есть пляжи, рестораны и магазины поблизости. Мы арендовали маленький автомобиль, который сделал обходящий эту область намного легче, как это, мог быть немного изолирован без транспорта.
20
Fatal01
Дата отзыва: 19 июля 2010
Какое фантастическое место для отдыха. Мы были 2 семьями, останавливающимися в 2 из апартаментов верхнего этажа. Персонал был превосходен, удобства были отличными, и еда была потрясающей с отличными ценами (попробуйте глубокое жареное мороженое). Я не могу ждать, чтобы забрать мою семью в следующем году с новым дополнением и испортить их персоналом в парке Surin. У меня только была 1 проблема, и это было крышей к спа, был сломан в течение 1-ой недели, которой мы были там, и шел дождь в большой степени на второй неделе после того, как это было установлено так, мы были неспособны использовать его во время нашего путешествия (возможно в следующем году). Еще раз спасибо всему персоналу и местным жителям, которые очень радушно приняли нас и сделали его полностью приятным отдыхом в Пхукете. Расценивает Семьи Макларена и Бетли
20
BecHongKong
Дата отзыва: 01 июля 2010
Парк Surin - отель стиля апартаментов бутика, который очень удобен и современен. Персонал не может быть обвинен и стараться изо всех сил делать ваш отдых приятным и расслабиться. Я не имел бы никакой проблемы в рекомендации парка Surin и буду более, чем счастлив останавливаться там снова.
20
Jhearic L
Дата отзыва: 18 июня 2010
Парк Surin был полон исключительное место, чтобы остановиться. Нас приветствовали с теплыми улыбками, некоторыми освежающими напитками и прохладными полотенцами. Персонал был доброжелателен и вежлив. Мы хорошо заботились о. Средства были хорошо обслужены, чисты и опрятные. Когда мы получили шанс к, мои родные братья и я любили бассейн много и поплаваем каждодневные. Номер мы остановились, был апартаментами с 2 спальнями с балконом, у которого был прямой доступ к бассейну. Кухня была хорошо снабжена, и номера были очень чисты. Расположение было просто хорошо. Это располагается между 2 красивыми пляжами, Surin и пляжем Bangtao. Обслуживание номеров было исключительным в очистке номеров всякий раз, когда мы вышли, чтобы иметь прогулку или пойти по магазинам. Всем нам нравятся номера больше всего, когда они были просторными, чистыми и были очень расслабляющими. Парк Surin был очень мирным наряду со случайными мотоциклами и петухами утром. Виду также хорошо очень понравилось моя мать, поскольку был красивый холм непосредственно перед виллой. У парка Overall Surin есть исключительное обслуживание, очень теплый персонал, отличный вид и соотношение цены и качества. Мы хотели бы, благодарен за то, что Сьюзен устраивает наше путешествие (кого мы печально не воспользовались для встречи), персонал для теплых приветствий и особенно Рони для того, чтобы помочь мне найти свои потерянные темные очки, которые я небрежно оставил в минивэне. Водитель, который возвратил темные очки на Рони и повара для замечательной еды. Мы очень рекомендовали бы парк Surin любой семье, которая хочет убежать от давки и суматохи городской жизни и расслабиться в мирной среде.
20
Mattsmum41
Дата отзыва: 07 июня 2010
Парк Surin был прекрасным местом для отдыха. О нас хорошо заботились, и ничто не было слишком большой проблемой. Курортный отель был новым, чистым, опрятным и опрятным. Номера просторны и хорошо обставлены. У нас были апартаменты с 2 спальнями, которые были превосходным соотношением цены и качества с кухней, холлом и балконом, который открылся прямо в соленый водный бассейн. Великолепный бассейн - отличный для детей. Ресторан подал отличную еду, и обслуживание номеров было доступно. Только приблизительно 16 номеров по памяти, таким образом, действительно близкое впечатление до того, чтобы быть заботившимся был затронут. Хотел бы возвратиться любое время! (только вещью, отсутствующей, был Wi-Fi, к которому мы были в состоянии получить доступ в любом месте, мы останавливались во Вьетнаме и Таиланде).
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур