- Главная страница
- Страны
- Шри-Ланка
- Курорты Шри-Ланки
- Ваддува
- Отели Ваддувы
- Reef Beach Villa Wadduwa
Reef Beach Villa Wadduwa 5*
Рейтинг отеля:
9,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
7
До аэропорта:
75 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Консьерж
- Отель с уникальным дизайном
- Сад
- Магазины в отеле
- Персональная регистрация заезда и отъезда
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Диетическое меню
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
Отдых на воде
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Салон красоты
- Вызов доктора
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Dilshan Lakshitha
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Нам посчастливилось провести время в этом маленьком раю. Это было идеальное место для нас. Это был замечательный пляж прямо напротив.
Обслуживание было превосходным. Весь персонал был очень гостеприимен.
Еда была восхитительной. Действительно интересный микс блюд. хорошее качество. мне очень понравились свежие фрукты на завтрак и действительно хороший выбор блюд.
Наконец, мы хотели бы поблагодарить мистера и миссис Брэндон. Он позаботился о том, чтобы наше время было фантастическим, всегда был рядом, чтобы помочь и просто :) Спасибо вам с любовью!
С уважением,
Манаши н Шахсит?
16
Dewend
Дата отзыва: 08 марта 2020
Мы отлично провели здесь несколько дней, прежде чем покинуть Шри-Ланку. Длинные пляжные прогулки, первоклассное питание, преданный персонал. Стильные интерьеры, 150-летние пальмы. Прекрасное место, чтобы расслабиться, глядя на The Sunset из бассейна или под крытыми шезлонгами рядом с пляжем.
20
Welshwales
Дата отзыва: 27 февраля 2020
Мы только что вернулись с Рифа, проведя семь славных дней в этом замечательном отеле. На самом деле это наш третий визит, и мы всегда остаемся в номере Plantation House. Приятно видеть все улыбающиеся лица - Дино и Дакшан в ресторане, Малит всегда полезный менеджер и, конечно, Малка, которая всегда бдительна в бассейне.
Что насчет Риф, что мы любим? Это удивительная еда, прекрасно обставленные номера и бесконечный пляж. Все сотрудники так щедры на улыбки и всегда готовы помочь, но в этом году есть одно невероятное издание - открытие автострады до аэропорта - всего в часе езды!
Брендон, продолжай в том же духе, и мы увидимся в следующем году,
20
pariswithlove
Дата отзыва: 16 февраля 2020
Риф был одним из лучших отелей, в которых мы останавливались на Шри-Ланке, и одним из лучших приморских отелей, в которых я когда-либо останавливался. Он скрыт в тропической растительности и пальмах и обращен к пляжу западного побережья на аутентичном рыбацком пляже. Он отличается изысканным и очаровательным декором, включая предметы искусства и дизайна, тщательно собранные владельцами отеля, дизайнером интерьера и парой архитекторов. Главная вилла имеет высокие потолки и уютные зоны отдыха. Номера просторные и роскошные, но в то же время уютные. В нашей комнате была огромная каменная ванна на двоих, душ и душ на открытом воздухе. У нас также была частная зона отдыха и пруд для разведения рыбы. Бассейн великолепен и выходит на ухоженную территорию, усеянную раскачивающимися пальмами. Ресторан открыт с видом на бассейн и сады. Качество отличное, а меню креативное. Шри-ланкийский завтрак тоже был вкусным. Благодаря новой автомагистрали, аэропорт находится менее чем в часе езды, поэтому вам не нужно останавливаться в отеле Negombo, вы можете оставаться здесь в раю до последних минут пребывания в Шри-Ланке! Я очень рекомендую этот замечательный бутик-отель и не могу дождаться, чтобы вернуться!
20
alec
Дата отзыва: 15 февраля 2020
Спасибо всей команде на рифе за то, что сделали наше пребывание с вами таким особенным. Внимание к деталям ясно видно; Прямо от того, как был спроектирован и построен отель, что делает его настоящим тихим раем, спрятанным от шума и суеты внешнего мира, красиво оформленным и обставленным старинными элементами. Сотрудники - это то, что делает это место действительно особенным, у них всегда есть улыбка на лице и они показывают истинную страсть к тому, что они делают.
Я попросил Нишанку и Дино устроить неожиданное барбекю в саду возле пляжа на день рождения моих партнеров. Дино даже принял наш предварительный заказ на обед в тот день, чтобы он был сюрпризом! Я бы порекомендовал попросить барбекю для всех, кто здесь останавливается, нам подали разнообразные морепродукты, курицу и стейк, а также выбор блюд, приготовленных до совершенства, это было настоящее удовольствие.
Во время нашего 8-дневного пребывания мы не выходили на какую-либо другую еду в этом районе, так как не считали, что в других местах есть более качественная еда. Еда была высшего класса с обслуживанием, чтобы соответствовать. В меню есть хороший выбор блюд, поэтому нам не было скучно во время нашего пребывания, мы оба высоко оценили ресторан на Риф.
В целом, это действительно уникальный отель, который я буду рекомендовать всем нашим друзьям и семье.
Мы уже планируем наш следующий визит!
20
kira_oxas
Дата отзыва: 14 октября 2019
Отель сам по себе уникальныйи уединенный. Когда мы ехали туда на последнии три дня отдыха мы даже не могли вообразить что нас ждет там. на фотографиях если честно не так все отображается как в живую.Во-первых, чуствуешь себя обособленно от цивилизации, как будто на отдельном острове.во-вторых, каждый уголок отеля какое-то моленькое сокровище со своим неповторимым дизайном. Я несколько часов в первый день бродила по главному зданию что бы рассмотреть все предметы интерьера, которых просто невиданное количество. Отель сам по себе маленький, как я поняла рассчитан всего на 7 пар. Мы отдыхали совершенно одни в нем, поскольку был не сезон. Сервис был потрясающим, ощущение что персонал читал наши мысли. Самой не вообще ничего не приходилось делать, все приносили, забирали, клали полотенца на лежак за меня, нужно было только самостоятельно передвигаться. Отель очень романтичный с разнообразными розвлечениями: теннисный корт, настольный теннис, принадлежности для тенниса, настольного тенниса, бадминтона, крикета, спа, бутик-магазин, куча водоемов с рыбами, которых мы кормили каждый вечер, большая птичья клетка с попугайчиками, куча разных интересных настольных игр в главном здании, бассейн, кошка и две замечательные собаки, которых приводили по вашему желанию к вам. Номера все тоже очень интересные. У нас была огромная мраморная ванная, гигантская джакузи с душем под открытом небом, собственный садик с качелью и конечно е неповторимый дизаин самого номера.Про еду- это отдельная история. Оней рассказываю с фотками в отзыве о ресторане Summer Breeze. Так называется ресторан находящийся в отеле.Короче говоря эмоции только положительные и в большом количестве.
20
Alex F
Дата отзыва: 03 сентября 2019
С того момента, как мы ступили в эту скрытую жемчужину, стало ясно, что у нас будет невероятное пребывание, гостеприимство на протяжении всей нашей поездки было феноменальным. От владельцев, вплоть до носильщиков, все были в восторге (особенно Вилма и Фред, местные жители). Чтобы соответствовать этому, макет и дизайн каждого дюйма в рифе говорили о любви и заботе, которые вы получаете только в небольших отелях, подобных этой. Лично я люблю отличную ванную комнату в отеле, и огромный душ Reefs и вся окутывающая каменная ванна действительно выделялись для меня. Шляпы вашей команды, продолжайте в том же духе!
20
Janaka
Дата отзыва: 27 августа 2019
День, который я посетил «Риф», был особенным для моей жизни. Мне нужно удивить моего всегда любящего. Это первый раз, когда я также посетил этот отель. Когда мы оба вошли в отель, мы получили и очень замечательное чувство. Что удивительно. Мы не могли поверить, были ли мы в районе Ваддувы. Это очень дружественный к природе дизайн. Ощущение того, что мы получили, не может быть объяснено, потому что это так удивительно.
Обед, который мы наслаждались, был очень вкусным. Вот это да
Мистер Дино и его команда получили очень скромный теплый прием и отличное обслуживание в течение всего периода. Спасибо тебе за все
«На самом деле это как рай»
20
Síle N
Дата отзыва: 15 августа 2019
Я только что вернулся с 4-х дневного пребывания в Reef Villa and Spa.
Здание и декор абсолютно возвышенные, потрясающая обстановка, в которой можно провести несколько дней.
Брендан и его команда внимательны и настроены на нужды гостей, меня впечатлили абсолютно все.
20
Dheeshana A
Дата отзыва: 14 августа 2019
Абсолютно потрясающий отель и скрытая жемчужина в Шри-Ланке!
Красивая собственность и со вкусом оформленные интерьеры с таким вниманием к деталям.
Номера выглядят невероятно, и персонал очень гостеприимный и услужливый.
Надо обязательно остаться!
20
Prabha_56
Дата отзыва: 23 июня 2019
Эта собственность, спрятанная в Ваддуве, является абсолютной жемчужиной места.
Со вкусом оформленный, изысканное меню и то, что выделялось для меня, были вежливость, внимательность и внимательность персонала, особенно Дино! Еда была отличной, а обслуживание безупречным.
После обеда мы хотели увидеть апартаменты, и это было восхитительно; такие большие, хорошо украшенные комнаты с тщательно подобранными произведениями искусства, украшениями и мебелью, это было похоже на шаг в историю. Да, я обязательно приеду сюда хотя бы на выходные.
20
Rebecca S
Дата отзыва: 21 января 2019
Мы останавливались в отеле Reef Villa and Spa на неделю для нашего медового месяца. Нам понравилось быть прямо на пляже, и весь персонал помог нам почувствовать себя очень желанными гостями и помог нам организовать отличную однодневную поездку. Отель был очень уединенным, и хотя рядом не было много ресторанов / магазинов, это было всего в нескольких минутах ходьбы от близлежащего города, а еда и коктейли в ресторане Reef Villa были восхитительными, поэтому мы не возражали есть там каждый день. Огромное спасибо команде за то, что сделали наш медовый месяц таким особенным!
20
Glen B
Дата отзыва: 20 января 2019
Небольшой райский уголок спокойствия в Индийском океане с максимум 12 другими гостями, разделяющими 3-акровый участок. Внимательный обходительный персонал, вкусная еда и изысканные вина, великолепные закаты, песчаный пляж и большой бассейн. Мы часто были единственными, кто сидел вокруг него, поэтому большой выбор кресел!
20
Zairok
Дата отзыва: 18 января 2019
риф очень спокойный, много живых существ, хороший пляж, бассейн, очень дружелюбный персонал, а в ресторане очень вкусно готовит, во всей Ваддуве это самое вкусное и классное место! ??? ????? ?? ?????? ???, ????? ? ??????? ??????? ?????????! ?????? ????????, ????? ????, ????? ?????? ?????? ???. спасибо, риф! ??
20
Moscow_Irina
Дата отзыва: 14 января 2019
Брендан и Бернадетт создали кусочек рая на этом клочке шриланкийской земли. Номера очень хорошо спроектированы, в ресторане подают лучшие блюда Шри-Ланки - вкусные, изысканные и сочные.
Особенно мне понравилась отдельная большая камера хранения багажа - она позволяет хранить багаж отдельно от основной комнаты и избегать его загроможденности.
Открытый водопад душ очень приятный.
Сервис очень хороший и ненавязчивый. Они дают вам кнопку, чтобы позвонить официанту, и оставляют вас в покое, чтобы вы могли читать без перерыва. Персонал все тепло и нечетко. У нас не было проблем, чтобы остаться в течение дополнительных 5 часов в помещении. Нам не разрешили остаться в номере бесплатно, но нам разрешили остаться бесплатно на пляже, и персонал вежливо заказал для нас шезлонги.
Мои только две жалобы - это сухой газон - в некоторых местах ближе к виллам трава вообще отсутствует (а газон занимает по крайней мере половину собственности, поэтому его внешний вид очень важен) и всего один рулон туалетной бумаги в ванной комнате ( и бумажные рулоны, как правило, заканчиваются именно тогда, когда они нужны срочно).
На второй день нашего пребывания трава поливалась, хотя - так что я надеюсь, что к нашему следующему пребыванию газон будет совершенно зеленым). Мы обязательно вернемся, нам было очень грустно уходить.
20
racheltownend
Дата отзыва: 20 декабря 2018
От начала до конца этот отель был превосходным. Ничего особенного не было, обстановка потрясающая, а еда вкусная. Мы особенно наслаждались завтраками Шри-Ланки. Команда подобна семье и невероятно дружелюбна. Это был особый случай для нас, поэтому мы не могли позволить себе угощение каждый день, но если бы я был богатым, я бы возвращался каждый год! !
20
Mukul Bhatia
Дата отзыва: 06 ноября 2018
Ваддува немного спасся от хаоса Коломбо и всего в 30 минутах езды. Я нашел это место после многих исследований, и это было намного больше, чем фотографии! Мне очень понравился завтрак, который они приготовили у бассейна. Комнаты просто экстравагантные - множество артефактов со всех уголков мира, кураторы и созданы совершенно правильно с лондонской архитектурой, которая влюбилась в пространство. Лучше всего, гигантская ванна (возможно, самая большая из которых я была), и их шеф-повар Дино, который вечно вежлив. Полностью идет снова и живет здесь вместо Коломбо.
20
segashi
Дата отзыва: 17 июля 2018
Отель расположен прямо на пляже, эта вилла - просто сокровище, скрытое на тропическом острове. Это не просто роскошного проживания - это, запоминающийся опыт, где все - специальное предложение: еда, номера, обслуживание. Да, на обслуживание нужно назвать отдельный плюс. Эти ребята Мэлит, Дино, Дакшина и вся группа сделали особенное моего пребывания.
16
grantsessions58
Дата отзыва: 16 июля 2018
Мы провели четыре ночи в отеле Reef Villas после беспокойного путешествия по Шри-Ланке. Отель очень хорошо оборудован замечательными старинными вещами на стойке регистрации и в номерах. Персонал был прекрасный - всегда приветливый и готов помочь, особенно менеджеру Мэлидху и фантастический Дино. Еда была восхитительной - вероятно, лучший из всех отелей, где мы останавливались в Шри-Ланке. Наша единственная жалоба - это пляж. Ценю это, общественный пляж, но мы думаем, что район сразу перед отелем необходимо чистить отелем. Снова поймите, что это трудно во время муссонов, но заросший общим особенно пластиковые мусором. Смотрелось как там прошел некоторое время. Честно говоря, менеджер действительно пытался разобраться, но мы не хотели прогуляться по пляжу из-за мусора. В большинстве 5-звездочных отелей в Азии есть уборку рано утром. Рекомендую, чтобы Риф сделал то же самое. В остальном мы замечательно провели время в рифа.
20
Kyle Z
Дата отзыва: 27 июня 2018
Это, безусловно, одно из самых чистых и отличные мест, где мы останавливались в любую точку Южной и Юго-Восточной Азии. Персонал не из этого мирового вида и профессионал. Территория ухоженная идеально сохраняемой. Безопасность превосходная. Виллы - просто мечта с каждой роскошью, которую вы можете себе представить. В ресторане отеля по разумной цене и имеет удивительный выбор местных и других блюд. Любая экскурсия для любой достопримечательности на острове может быть устроена персонал с уважаемыми офисами. Местный город не кипит с туристами и дает вам вкус настоящей Шри-Ланку. Это было этот спокойный отдых до предела в виртуальном раю.
20
JFlitcroft
Дата отзыва: 20 мая 2018
Мы очень редко возвращаемся в отели, нам очень понравилось столько же сколько это, поскольку они никогда не могут соответствовать вашему первому впечатлению, однако, наше второе посещение Рифа было столь же впечатляющим как в первый раз. Brendan & Bernadette (и Fred & Wilma) является фантастическими хозяевами, и вы все еще чувствуете, что останавливаетесь в чьем-то доме хотя совершенно особые 5 * версия. Еда и обслуживание были превосходными и номера все еще, как красиво украшено. Новые штрихи, которые были добавлены за прошлые 5 лет, только улучшили Риф. Расположение этого отеля прекрасное после долгого перелета из Великобритании, там нигде не лучше, чтобы прибыть. С нетерпением ждите нашей третьей поездки назад.
20
Raymond V
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Нам очень понравилось это место! Фантастические очень большие спальни и ванные комнаты (самый крупный у нас когда-либо имел удовольствие занятия). Они были обставлены красивыми собранными порции, отражающими историю Шри-Ланку с прекрасным вкусом. Еда была отличная, с широким выбором, в котором Всё готовилось в свежем виде на заказ (вся еда, которую мы пробовали, были прекрасными). Хозяин Брендан O 'Доннелл был информативным, дружелюбный и отличный raconteur, которому идеально удовлетворяет за его роли. Весь персонал был хорошо обученный совершенно вежливый и очень вежливый. Расположение поразил высоким уровнем пляжа с прекрасными садами и превосходным бассейном было превосходным. Мы определенно вернулись бы снова не раздумывая.
20
Meghan T
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Курорт Reef Villa - красивое сокровище!! Там есть небольшое количество вилл, поэтому вы почти чувствуете, что у вас есть весь курорт себе. Красивый бассейн сделано для идеальным местом для отдыха. Мы остановились в одной из вилл океанический побережья, Namal. Номер был очень красивым и невероятно просторный! Персонал был очень внимательным и дружелюбным во время нашего пребывания - даже владелец (и его милые щенки Фред и Вилма! ) пожаловался мнение, чтобы встретить нас во время нашего пребывания. Вся еда была также замечательная! Спа был прекрасен - мы наслаждались замечательно расслабляющими массажами Я очень рекомендую Риф!
20
Andrew B
Дата отзыва: 08 апреля 2018
Вилла рифа и Спа были фантастическим местом для отдыха с великолепным сервисом, восхитительным рестораном, прекрасная атмосфера и положили прямо на теплый океан. Массаж был действительно хорошим, прекрасным местом и большой частный миром. Бунгало с видом на океан было потрясающе
20
Jemima F
Дата отзыва: 01 марта 2018
Трудно сказать слишком много об этом отеле виллы, так как все в этом идеальное. Это маленький кусочек рая, скрытое на отличном вокруг западного берега только несколько часов до Columbo. Только с семью Suites вы чувствуете, что у вас есть этот восхитительный отель себе. Это очень расслабляющие, чудесные сады, прекрасные номера, отличный бассейн. Но то, что делает его, это люди. Все, так что настоящие, приветливы и счастливы помочь вам иметь прекрасные впечатления. Мы считаем, что мы остановились в нашем собственном роскошном особняке! Прямо на пляже и море опасно плавать, мы и наш четырехлетний мальчик, который полностью довольны. Брендан и весь персонал такие приветливые, трудно не сразу же расслабиться и получать удовольствие. Не сомневайтесь - просто бронируйте. О. и еда. мы уже пропустили это. Мы вернемся.
20
janshad2017
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Отличное расположение, дружелюбный персонал и полное расслабление. Еда была превосходной, и персонал не мог быть более услужливым. Попробуйте традиционный шри-ланкийский завтрак. Прекрасный пляж у подножия садов.
20
67maureen
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Провел 2 ночи в вилле Reef. Замечательное место и отличное расположение рядом с пляжем, с небольшим количеством номеров и людей. Номера были отличные, большие и красивые, обставлены антикварной мебелью.Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Еда была отличной.Отличное место для отдыха.
20
Mike C
Дата отзыва: 15 февраля 2018
Замечательно, замечательно, замечательное место! Великолепные номера (апартаменты на самом деле, они очень большие и хорошие), замечательные люди, потрясающая еда, красивые сады и бассейн, чтобы посидеть и плавать, отличное расположение на берегу с легкой прогулкой в деревню или наблюдать поезда. Только из этого мира!
20
janeb2104
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Мы останавливались здесь на 5 ночей в начале нашего отпуска, чтобы отдохнуть и расслабиться, прежде чем мы путешествовали по острову. Мы просто не могли выбрать лучше. Это очень красивое здание и сад, дизайн и украшена предметами старины Бернадетт и Бренданом. Персонал был очень вкусным, и никаких проблем не возникало. Так как там очень большое и есть только 7 номеров в любом случае, вы чувствуете, как будто место только для вас. Еда была отличной, и шеф-повар, который, очевидно, гордится своей работой, выходит после каждой еды, чтобы посмотреть, понравилась ли вы им. Есть прекрасные маленькие штрихи, такие как то, чтобы быть принести бутылку дополнительного хорошего шербет охлаждения в саду, загорать. Также после предложения на электронный звонок для использования в саду, чтобы вызвать одного из официантов. В целом, в целом, блаженство.
20
edmundosullivan1
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Вилла Reef Resort and Spa - роскошное, в целом - сервис курорт на пляже Ваддувы около 90 минут езды к югу от Коломбо. Он единственный по двум главным причинам. Во-первых, из-за просторным, роскошная и прекрасной детали ее люксов. Наш был Namal, и это было превосходно.Во-вторых, потому что есть только 7 номеров на всем курорте. Это означает, что выглядит как частное знание.У отеля есть прямой доступ к пляжу Ваддувы, который охватывает несколько километров в обе стороны. Это рабочий пляж для местных рыбаков, но чрезвычайно не испорчено. Пляж откладывает мягко в море, которое было безопасным, но все еще интересным в январе 2018.Мы провели 10 ночей в отеле Reef и Спа, и нам очень понравилось.
20
little_lux_loves
Дата отзыва: 26 января 2018
Останавливались на вилле Reef в течение последних 4 дня нашего медового месяца в Шри-Ланке и не могли бы желать лучшего отдыха. Отель просторный, потрясающий и оформлен невероятными артефактами и старинными вещами, с любовью взятыми от во всем мире. Брендан и Бернадетт и весь его персонал заставили нас чувствовать себя как дома, и каждой потребности выполняли от взять наших заказов обедов заранее, чтобы убедиться, что у нас был он в определенное время, которое мы хотели вниз к кнопкам вызова бассейном за помощью. У нас был ранний отъезд в последний день и приносили свежие фрукты и творогом (йогурт) в наш номер накануне, поэтому мы смогли позавтракать перед отъездом. Еда в ресторане была восхитительной (лучшее карри из морепродуктов, которое мы провели в Шри-Ланке), и обслуживание было безупречным. Мы чувствовали себя повезло увидеть и остановиться в этом особенном сокровище. Спасибо
20
Thamal s
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Когда я пошел в это место первая вещь, я заметил, было всем в этом месте, было сделано, закрывая со старинный стиле бутик в современном стиле дополнительным к нему. Еда была великолепным шеф-поваром господином Пьясири, сделали потрясающую работу. Он сделал еду очень быстро все еще maintaing высшего качества. Архитектурная ценность этого места - очень хороший вид на пляже, также хорошо обслуживается. Весь персонал очень дружелюбный. Я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить всех сотрудников за их обслуживание. И я очень рекомендую этот отель всем, кто ищет обслуживание высшего качества и приятное пребывание.
20
Emma N
Дата отзыва: 08 сентября 2017
Спасибо Брендону и команда для другого удивительное пребывание в вашем прекрасном отеле. Второй раз в этом месте я остановился в одном из люксов в главном здании. Потрясающие виды большая терраса. Огромная мраморная ванная.Все в этом месте отдыха, и мы вернемся снова в будущем.
20
Andy Taylor
Дата отзыва: 31 августа 2017
Мы с женой останавливались в вилле Reef на две ночи как последний отдых в нашей поездке в Шри-Ланке. Я должен сказать, что это, вероятно, самый потрясающе красивый маленький отель, который я когда-либо видел. Внимание к деталям и в номерах и обслуживание исключительное. Много идей было даже в самый маленький аспект в номере, в котором мы были. Я знаю это, потому что моя жена была очень удобной, с деталями � �Для меня это было похоже на пребывание в дружелюбном колониальном частном доме с прекраснейшим гостиной и столовой, и все же остается непринужденный. Мы даже смогли дойти Фред и Вилма (собаки владельца) на пляже.Отель довольно дорогой, но иногда вы должны удовлетворить свои пожелания, не так ли?
20
UK Traveller
Дата отзыва: 30 августа 2017
Если вы ищете Бутик-отель от большего, больше безличных отелей в Бентоте, вилле Reef и Спа, определенно, это. Ваддува было тише, чем более туристическая Бентота, это занимает около часа на юг и вилла Reef чувствуешь себя как труду любви от его владельцев Бернадетт и Брендана. Отель чувствуешь себя как дома вдали от дома; даже прилагаясь Бернадетт и удивительные, бодрые собаки Брендана (для тех, кто не любит собаки, они содержат хорошо на поводке и только играют с теми, кто желает к), библиотеки DVD и DVD-плееры в номере.Было приятно встретить Берндэйтта и Брендана, которые милые и дружелюбные и с ними живу на территории отеля, они часто вокруг, чтобы принять гостей, дать чаевые в Шри-Ланке, а также для хорошей поговорить с нами!Номера просторные и прилагаются душ на открытом воздухе и прекрасные детали в качестве подставки для бокала в ванне. Отель с элегантным дизайном, и вы можете почувствовать себя немедленно расслабляетесь, когда вы входите через дверь.Персонал внимательный, вежливый и услужливый. Большой плюс - отель Tuk Tuk, на котором можно вывести гостей для коротких поездок о городе и окрестностей.Полезно обратить внимание, что еда и напитки в отеле довольно дорогие, и ужин не включен в стоимость номера, в отличие от других подобных качественных отелей. Таким образом, если есть какие-либо дни, где у вас есть начало ранее, чем 8:00 (есть упакованный завтрак для тех, кто должен уехать, прежде 8) это могло бы стоить идти для номера только вариант и заплатить 25$ за завтрак только в дни, у вас есть он.
20
Harshada Gandhi
Дата отзыва: 30 июля 2017
У нас был замечательный опыт за сравнения. Поздравляю с тем, чтобы быть номером один - Очевидно не трудно увидеть, почему!Останавливаясь в лучшем случае в Индии, Мальдивы, Пхукете и так далее, который я должен сказать, Риф по класс Apart. Что делает, вы уникальный являетесь красивой набором антиквариата и вдумчивого проживания на всей территории отеля. Не мог пропустить впечатляющий вид и архитектурную красоту виллы. Мы с мужем и разделяем один вкус, когда дело доходит до такого Royal дизайна и архитектуры - поздравления с приготовления что-то очень важной. Мне очень понравился спа и другое их BabyMoon они предложили - отнес наши ожидания и снаружи.Также, чтобы не забыть гостеприимный приятный персонал и поваров, которые старались изо всех сил, чтобы удовлетворить наши вегетарианские вкусы. Конечно, 2 красивых передника (золотистые ретриверы -) Фред и Вилма, да, они были любимыми, просто добавляющими к развлечениям.: )Мы бы обязательно приехали снова и уже убрали его в наш ежегодный список направления отпуска.
20
damitha k
Дата отзыва: 12 июня 2017
Замечательно проектируйте Сад, водные пруды, полные цветной рыбы с молоками Виллы украшены хорошей и удобной мебелью, покрашенной в успокоительных экспонатах цветов ванная с открытым душем вкусный и доброжелательный персонал питания все составляет в целом уникальный отпуск в раю
20
seamoon24
Дата отзыва: 21 мая 2017
Мы останавливались в вилле Reef как часть нашего путешествия по Шри-Ланке. Это был последний отель, и мы выбрали этот отель для отдыха на несколько дней и расслабиться после беспокойного тура. Это поездка примерно двух часов из аэропорта Коломбо. Мы не могли выбрать ничего лучше. Мы бы оценили его отличный в любой категории - комфорт, обслуживание, дружелюбие, кухня, и я не могу подумать об негативный момент, чтобы сказать.Наш номер был красивым. Использование античная мебель и плитка на полу придает номеру хорошее чувство. Даже потолочному вентилятор было почти 100 лет. В огромной ванной была гранитная ванна для двоих и внутренний и внешний душ. Номер был украшен и одет человеком, который действительно заботился, с прекрасными небольшими деталями. Особенно мне понравились вентиляторы в стиле punkah и прекрасный дисплей старинных чемоданов, накрытая этикетками от экзотических мест, который был наверху шкафа. У мыльница над ванной был встроенный держателя свечи и держателя флейты шампанского. Насколько романтический это.Ресторан отличный и подавали лучшую еду нашего тура. Шеф-повар выходил после того, как еда, чтобы встретить его клиентов, которые я думаю, это оказалось дороже повара, который уверен в его способностях. Я обогатился себе массаж, который был превосходным и сделал особенное, потому что я мог чувствовать слабый ветер и слышать море. Намного лучше, чем кондиционер и фоновая музыка.Сады и бассейн ухоженные, и сад, открывается прямо на пляж. Море выглядит немного бурной для плавания. Персонал был дружелюбным и, казалось, хотел сделать все возможное, чтобы сделать наше пребывание особенным. Собаки отеля подружатся по всем, кто дает скучать по своим собственным домашним животным. Некоторые маленькие гости понравилось брать их для прогулок.Мы определенно можем рекомендовать виллу Reef, и если мы вернемся в Шри-Ланке, мы, конечно, сделать его частью нашего путешествия.
20
MarkyTee
Дата отзыва: 03 мая 2017
Мы останавливались в вилле Reef на 7 ночей, и это было все, на что мы надеялись. и даже больше. Есть только 7 номеров в этом чудесном Бутик-отеле, и мы останавливались в одном из 4 океанских люксов. Какое замечательное впечатление; Настоящая роскошь, и внимание к деталям, декор, антиквариат и картины заставили меня почувствовать, что я останавливался в самой очаровательной галерее / музее дома/искусства!Территория отеля была спокойной, интересной, очень хорошо ухоженная и идеальное место для отдыха в сбежать от внешнего мира. Они также открывались прямо на пляж, (что для меня), который я рада сказать, оставлялся каждый день, за исключением редкого теме.Есть всего один ресторан, но у него есть довольно большой и разнообразный выбор еды и напитков, учитывая максимум количество времени, большинство людей, остановились бы в Рифе; и я должен сказать, качество еды было просто отличным - мне понравилось каждый день, особенно шри-ланкийский завтрак! Если бы я был вынужден жаловаться на одну вещь о ресторане, то это самое лучшее, что я могу сделать, это задаться вопросом, почему это занимает много времени, чтобы сделать тосты утром: )Мы съездили на две экскурсии, который организовывал сам отель в Kandy (Заповедник Слонов Pinnawala, Tea Factory, Храм Sri Dalada Maligawa) и в Галле (включая посещение центра службу Черепах). Оба были хорошо спланированы, водитель был обширные знание каждого места, знала многих местных жителей, и действительно действовал как профессиональный гид и фотограф для нас. Я очень рекомендую вынимание несколько дней для этих поездок.Но что действительно сделало отдых для меня, было дружелюбием персонала и то, что они действительно заботились о нас - любая проблема была пустяком, днем и ночью, и было очевидно, что они очень, очень хотел, чтобы у нас был чудесный отпуск. Это был День рождения моей жены, средне - остановитесь, и я спросил, могу ли шеф-повар готовить некоторые блюда в меню. Это не проблема: он превзошел все ожидания, и у моей жены была моя любимая еда. Также довольно потрясающий, который знал каждый член персонала, это было ее день рождения и желания ей всего хорошего в день - настоящее внимание к деталям.Коралловый риф, спасибо за самый превосходный, чудесного и незабываемого отпуска; мы вернемся.
20
John5259
Дата отзыва: 02 мая 2017
Моя жена и я - турагенты в Брисбене и останавливались в 264 Отелях / Курорты в 115 Городах в 42 странах. Поэтому, мы чувствуем, что имеем возможность знать различие между пользой и не - так - хороший отель. Важно обратить внимание, что даже при том, что мы спросили, нам не дали вида скидки турагента.В этом прибрежном курорте, проезд приблизительно часа к югу от Коломбо, есть только семь вилл. Это основано на трех акрах на том, что было кокосом planation. Мы были подтверждены в течение шести ночей в Вилле С видом на океан. Я не войду в физические признаки отеля и его вилл, поскольку это вполне соответственно охвачено во всех других предыдущих отчетах TripAdvisor.Только, чтобы сказать, что наша Вилла (Sepalika) была просто восхитительной. Огромная ванная, огромная мраморная ванна, в - дверь и - дверной душ, четыре - (очень удобная) кровать с балдахином, гостиная, и вполне частная терраса, выходящая на бассейн и океан. Кондиционер и потолочные вентиляторы. Вполне достаточное место шкафа и ящики для размещения далеко одежды. На вилле были вполне достаточное освещение и спутниковое телевидение, охватывающее 122 канала! Так все вкусы, обслуженные.Мы оцениваем отели всего на трех основных критериях. (Без определенного порядка) комфорт номера (Прочитанная Кровать), Обслуживание и Кухня. Мы приехали сюда с большими ожиданиями, который часто mean's, что каждый легко разочарован. Мы не были.Я уже покрыл виллу, которую мы заняли выше.Уровень обслуживания.Ночью перед тем, как мы должны были зарегистрироваться в вилле Reef, мы прибыли в аэропорт Коломбо, меньше одного чемодана. (Оставленный позади авиакомпанией в Куала-Лумпуре). Мы останавливались в Taj Samudra в Коломбо в течение нашей первой ночи из-за нашего времени очень позднего прибытия. (См. отдельный отчет для этого отеля). Рано днем на следующий день нам сообщили, что наш чемодан прибыл в аэропорт, и мы должны были вернуться туда, чтобы собрать его. Это было в просто в то же время, наш автомобиль с виллы Reef был должен забрать нас из Taj Samudra. Чтобы прервать очень длинную историю, (Из-за полного обмана под названием Аэропорт Коломбо) без помощи нашего водителя с виллы Reef, (Nalin Wickramasinghe), мы никогда не смогли бы получить наш чемодан, который должен был прибыть накануне ночью в рейс, в который мы прибыли. Это заняло полтора часа и никогда не будет возможным без помощи Нэлина.Ежедневная уборка и ночью поворачивается - вниз был без ошибки. Утренняя служба уборки номеров всегда делалась, когда мы освободили номер, и вечерний поворот - вниз всегда делался, в то время, когда требуется. Вилла всегда сохранялась безупречно чистой.Место у бассейна и обслуживание в ресторане.Каждый раз, когда мы рисковали в океан, парень около бассейна всегда следил за нами, поскольку это действительно становится довольно грубым с сильным под - течения.Сам бассейн был сохранен очень чистым, и бассейн - боковое обслуживание не могло быть обвинено.Середина утра каждый день нам предлагали бесплатный замороженный шербет, таким образом освежая!Персонал ресторана был............................... не может найти, что слова соответственно описывают их! Я не назову людей в страхе перед упущением и пропуском кем-то. Они ВСЕ предложили ту же самую профессиональную и доброжелательную услугу, которая не только сделала мы ожидаем, но и пошли вне наших ожиданий.Кухня.Безмолвный! Во-первых вы должны были бы быть гусем, чтобы прибыть в Шри-Ланку, если бы вам не нравились карри. Карри были фантастическими! Благодаря этим двум шеф-поварам, которые были всегда внимательными, что каждый являются на вкус, отличаются.. После дня один они знали, что мы хотели ГОРЯЧИЕ и ОСТРЫЕ карри. Мы никогда не должны были спрашивать во второй раз.Западный вкус был также обслужен с большим разнообразием западных блюд.Было ли это шри-ланкийским карри, или западной едой, качеством, и количество не могло быть обвинено. Если бы мы должны были представить жалобу, случилось бы так, что порция была слишком большой! К нашей третьей ночи два из нас разделяли одно основное блюдо и одно основное блюдо карри, чтобы разделить. Мы просто не могли съесть количество еды, предназначенной для двух человек.В заключениеДа, это - дорогой отель. Все относительное все же. Для миллионера место дешевое как жареный картофель. (Австралийское выражение) Для низкооплачиваемым образом турагент, как австралийские турагенты, место, очень дорогой. На логистику нужно посмотреть все же. Персонал к отношению гостя очень высокий. Только с семью виллами можно было бы ожидать высокий уровень индивидуального обслуживания. Это, хотя может также сделать (Когда это come's к еде и напитку) более трудную обстановку, чтобы разобраться в нем. Триста отелей номера никогда не, вероятно, пустые. Вилла рифа, вероятно, прошла бы много промежутков времени, когда у них есть нулевое занятие. Так балансирование требуемой укомплектованности и заказ и снабжение еды и напитков становится более трудным.Наконец.Отель, который мы никогда не будем, вероятно, возвращаться к, так, как мы хотели бы. Из этих более чем двухсот шестидесяти отелей мы остановились, много являющиеся пляжем - боковые курорты, в Фиджи, Вануату, Пхукете, Вьетнаме, Малайзии и Камбодже, мы оценили бы это в наших лучших пяти отелях.
20
NicoBere
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Вилла рифа Th предлагает замечательное место, где вы можете релаксировать и просто расслабиться в течение нескольких дней. Доброжелательное и индивидуальное обслуживание. Красивая среда непосредственно на пляже. Хорошая еда.Отель и земля значительно украшены и дают вам что дополнительное чувство того, чтобы быть испорченным.Короче говоря, прекрасное место, чтобы собрать храбрость, чтобы вернуться домой для тех, кто ценит королевское отношение.
20
Nomad529339
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Вилла спасибо, Reef за такое прекрасное впечатление. Нам очень понравилось наше пребывание, которому было как дома ТеплоеГостеприимный и дружелюбный и очень услужливый персонал. Большой плюс, особенно для наших детей, где Фред и Вилма самые милые и самые дружелюбные золотистые ретриверы -. Спасибо за предоставление нашей семье таких приятных воспоминаний � � � �
16
Awolfa
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Во-первых, мы чувствовали себя очень компетентными, чтобы написать этот отзыв, так как мы много путешествуем для отдыха в Азии, Южной Америке, Японии и Европе. Мы приедем только 5-звездочные бутик-отели или маленькие отели класса люкс и дорогой для такого сравнительно нормальной основе.Вилла Reef - определенно, один из лучших отелей в Шри-Ланке. Дизайн и интерьер фантастические, и обслуживание замечательное. Номер был красивым, полный атмосферы со свежими цветами и самой большой гранитной ванной комнатой, которую я когда-либо видел.Несмотря на то, что крупные стены слышно, к сожалению, своих соседей. Мы считаем, что он приезжает из строительство на крыше, который был более сделано, чтобы удовлетворить дизайн, чем занять путешествие шума.Ключ от человек, чтобы убедиться все в пределах запрещена в 7 бутик-отелях номера, Управляющий, господин Перера.Он - руки и главное общения, чтобы убедиться, что все будут сделаны только до совершенства.Например, отель - в основном, подходящим для гостей из Великобритании (из-за ее адресу), и мы нашли нашу еду довольно безвкусной. Мы упомянули это вежливо, и на следующий день специи были ориентированы на наш вкус. Кухня была очень хорошей, хотя и не ожидайте слишком многого. Это не высокая кухня и меняется, которая готовит.Команда Рифа, в целом, очень отзывчивый и старается удовлетворить каждое желание.К сожалению, владелец есть две собаки, и оставляет их в отеле. Иногда они лают ночью и любят подпрыгивать на гостях. Это помешало нам, чтобы оценить отель как отличный.Пляж хороший, и можно купаться здесь, если вы не боитесь высоких волн и некоторых течений Мы - хорошие пловцы и нам очень понравилось.К сожалению, пляжи вдоль побережья пачкаются. Хотя отели убирают свое разминки, как только вы хотите пройтись вдоль удивительных цветные пляжей, вы будете иногда так, будто пересекать пластик и место вариант утилизации бутылки. Самая большая проблема, кажется, помыться бутылок на берег от моря.На входной территории отеля поезд ходит и так как рядом есть несколько перекрестков, машинисты склонны сигналить много. В номере не слышно, хотя и особенно в ночное время поезда, кажется, остановились.
12
itsmesimsim
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Мы искали хорошее место для отдыха в последний день до нашего отъезда, что довольно близко к аэропорту, и в итоге мы бронировали на вилле Reef и Спа.Положительные моменты в Рифе, по моему мнению, это следующее: 1 * номер очень большой, и есть уникальный стиль и просторную ванную, 2 *, еда очень вкусная, 3 *, обстановка спокойная, 4 * есть возможность, опыт, ездящему на слонах (Моника, Village слон), 5 *, владелец и его персонал очень дружелюбный.С другой стороны, некоторые вещи, которые беспокоят нас, были следующие: 1 *, как только мы прибыли и открыли даже дверь, чтобы выйти, две собаки запрыгиваем на нас - оказался собаками владельца (что регистрация! ), 2 * некоторые туалетные принадлежности пользовались, как видно из приложенной фотографии, 3 *, не было салфеток не были предоставлены в номере (и, когда нам принесли, они принесли оторванную коробку, заполненную морщинистыми салфетками, как видно из приложенной фотографии), 4 *, в номере было много насекомых, 5 *, электричество отключили несколько раз по ночам, 6 * слабый сигнал Wi-Fi, 7 * никто не был на стойке регистрации ночью, когда мы должны были попросить что-то (мы звонили в дверь, как проинструктировано, и так долго ждали без каких-либо удачи - к счастью, мы увидели один из сотрудников, проходящего снаружи, и мы пошли, чтобы поговорить с ним. )Мы ожидали увидеть пятизвездочный вид места и обслуживанию, внимание высокую цену, но, к сожалению, мы были разочарованы в конце!
20
vianova2013
Дата отзыва: 06 апреля 2017
После того, как 9 daj туроператора, мы закончили наш отпуск в вилле Reef и Спа на 5 ночей. Одно из лучших которых нельзя было бы разрешить, в котором мы когда-либо делали в "нашей holidaj жизни". Даже если мне бы хотелось думать о elast недостатка: Я не могу найти его. Вилла Reef Resort and Spa - место для идеальным для отдыха и отдыха. У нас был великолепный номер, обслуживание и кухня были превосходны!Персонал, особенно г-н Малитнперера, был friendlj и любезный в anj случае (например, организация такси, подтверждение рейсов и т.д.)Мы рекомендуем виллу Reef и Спа всем своим друзьям - наш staj был незабываемым!P.S.: предпоследнее письмо в алфавите не работает на пультом, поэтому я поставилj вместо него.
20
Andrea I
Дата отзыва: 29 марта 2017
Мы останавливались на вилле Reef и Спа в течение четырех ночей. Номер (Sapumal) очаровательный, и персонал очень предупредительный и доброжелательный, особенно с нашими 6 эй дочь. Ресторан превосходный, и с традиционными шри-ланкийскими и с западными блюдами. Бассейн отличный и если вам нравится море, вы должны пойти на плавание во время заката: просто незабываемый.
20
davidgreene7
Дата отзыва: 27 марта 2017
Закончив 16 турпоездок Шри-Ланки наша автобуса до на одну ночь была в этом отеле. Какой выбор. Отличное расположение, на пляже, только 7 номерах, но со всеми удобствами, которые нужны. Владельцы превосходные хозяева, ни с чем слишком много шума. Номера красиво оформлены и оборудованы. Роскошный бутик-отель, который будет хорошо порекомендую.
20
wolfgangf405
Дата отзыва: 25 марта 2017
Очень хороший отель, уютная атмосфера, отличное обслуживание и хорошая кухня. В целом, очень расслабляющий. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Лучшие спа-процедуры когда-либо. Мы, конечно, довольно скоро вернемся.
20
BassPedal
Дата отзыва: 23 марта 2017
Моя жена и я выбрали виллу Reef для наших 10 по годовщин свадьбы (без детей), и это было не что иное как самый прекрасный отпуск. Мы были очень загипнотизированы, не только отель, но и просто безупречным сервисом организованным дружелюбный, внимательный персонал, всегда появляющимся в приятный момент.Мы останавливались в Olu Лили suite и наслаждались каждым моментом внимания к деталям, которое было в атмосферу номера. Моя любимая часть была доступом к пляжу - просто остановка далеко, а пляж почти чувствовал себя как на частный с трудом душой в поле зрения.Еда была также превосходной - моя рекомендация - испытать их шри-ланкийские блюда - просто губу - порка вкусный.Честно, отдых был просто прекрасен и чудесным.
20
Frank M
Дата отзыва: 22 марта 2017
Останавливался в 8 отелях вокруг Шри-Ланки почти месяц наша последняя остановка была на вилле Reef и Спа. Мы не могли выбрать лучший способ завершить наш отпуск. От приветствия у входной двери в отеле "Wave" до свидания это не отель, а скорее бескорыстный труд, созданной двумя УДИВИТЕЛЬНЫМИ хозяевами, Бренданом и Бернадетт. Все здание и территория потрясающие, с высокими крыши, массивные мраморными полами, вместе с мебелью и артефактами, которым можно принести ощущение уединения к каждому укромному уголку и трещине.Наш номер был красивым, очень большой, но очень удобный с кроватью с балдахином, много мест, где можно посидеть и почитать и отличное звук, он и система WiFi. Ванная была просто смехотворно большой с прекрасной гранитной ванной, где вы можете провести день. Большой бассейн окружен красивой, простой территорией, которая ведет вниз к пляжу, который, кажется, тянется бесконечно в любом направлении.Еда и обслуживание были лучшими, которые мы видели в Шри-Ланке. Только с 7 комнатами в этом отеле много персонал имеет все время, они должны потворствовать своим гостям с любой из их потребностей.Мы не могли больше рекомендовать этот отель и определенно вернемся.
20
pg_picture
Дата отзыва: 22 марта 2017
Отличный декор, в зависимости от того, так что меняется, в зависимости от большого смысла истории. Еда была отличная, большой и с большим выбором. Обслуживание, которое мы столкнулись, был также отличным. Отличный способ расслабиться с пляжем на пороге в последние дни поездки.
20
ashley h
Дата отзыва: 19 марта 2017
Это был наш последний вечер в Шри-Ланке, и мы, конечно, спасли лучшее, хватало. Ночь чистого роскоши и той, что будет жить с нами в течение долгого времени. В целом место излучает качество повсюду с фантастической мебелью и, вероятно, лучшим номером, в которых я останавливался. Ничего не было проблемой для Брендана и его персонал, который все сделали чувствовать себя особенными. Еда, будь, бутерброд у бассейна или лобстером на ужин был постоянно превосходное, как и обслуживание. Маленький кусочек рая в Шри-Ланке.
20
simonedyer07
Дата отзыва: 19 марта 2017
Такой замечательный отель! Мы останавливались в вилле Reef и Спа на 3 ночи в наш медовый месяц. Персонал был очень дружелюбным, еда фантастическая, наша комната была восхитительной! Мы даже играли в крикет с парнями около бассейна, который был большой забавой. Мы очень рекомендуем виллу Reef и Спа и надеюсь, что вернемся сюда еще раз.
20
Robin G
Дата отзыва: 18 марта 2017
Все, что мы хотели, удобства, включая вещи, мы не знали, что хотели! Это был роскошным, но с индивидуальным подходом от приветствия Брендона до дружелюбной внимание всего персонала. Еда была просто восхитительной! Шеф-повар даже нашел время наступило и говорили с нами о нашей следующей еды. Наш номер был чем-то, чтобы наблюдать с красивой антикварной мебелью со времени силах, чтобы все же в современном стиле. Ванная была чем-то, чтобы наблюдать. Единственное преимущество этого отеля - комфорт своих гостей.
16
Moxy103
Дата отзыва: 18 марта 2017
Мы останавливались в Nelum Suite на 9 дней - отличная обстановка, но имели удачная поездка, когда тип потолка упал с высоты на пол, рядом с нами - очень был персонал и ремонт, на видном месте сразу же, однако, проблема безопасности не было просто было понятно. Однако все остальное превзошло наши ожидания, пейзаж, персонал, качество еды и доступ к пляжу все фантастические. Местный менеджер сделал все возможное, чтобы каждый день поговорить с нами и Проверено быть очень услужлив. Водитель отеля "Nalin" был настоящим подарком, мы также пользовались другого водителя для поездки в Kandy - дружелюбный, но ведущий ловит не очень хорошо, мягко говоря. И жирная точка вспомнить не на пляже - сейф, но всегда там на заднем плане.
20
RoshiniandMichael16
Дата отзыва: 17 марта 2017
Мы были только на Шри-Ланке на 7 дней для моей дочери и сына в отеле благословении законов и церемонии и моем муже, и я взял свою дочь сына мужа и наших троих друзей для послеобеденного чая. Мы провели в три с половиной часа на Вилле и наслаждались каждой минутой, которую мы провели. Послеобеденный чай был прекрасным и Брендан, один из владельцев, которых мы встретили ранее, пришел и поболтал со всеми. Malith, менеджер отеля был очень внимательным и убедился, что все были удобными.Из-за нашего недолгого пребывания в Шри-Ланке на этот раз мы не смогли провести несколько дней, но в следующий раз, когда будем в Шри-Ланке, мы обязательно остановимся в отеле на несколько дней. Это второй раз, и мы очень рекомендуем посещение Виллы. Персонал очень вежливый, дружелюбный и внимательный. Это все равно было чудесным и замечательным, как в первый раз, когда мы там были.
20
andrewarnall
Дата отзыва: 07 марта 2017
Провел здесь три дня в отеле Reef и Спа. Отель был красиво построен и рассеян вокруг, замечательные артефакты. Персонал к услугам гостей высокий, и обслуживание замечательное. Вы чувствуете себя очень особенными всем персоналом и владельцами. Есть много мест, чтобы наслаждаться спокойствием территории, которое открыто для океана. Еда была также превосходной и западная и шри-ланкийская.
20
Lamontr
Дата отзыва: 24 февраля 2017
Не часто мы останавливаемся в отеле, и все в порядке, хорошо Риф предложил это и даже больше.Номер (Sapumal) был просторный, красиво обставленный в стиле электричества, современной ванной комнатой с оба внутренний и внешний душ. большая площадь с высокими потолками и выбором кондиционера или потолочных фанатовОтличная еда, замечательный завтрак, обед закуски (наш выбор), и ужины, которые были незабываемыйВесь персонал был замечательным, они не могли сделать для нас, даже вниз мальчиком около бассейна, сводящемуся к пляжу, когда я решил попробовать море на всякий случай, у меня были проблемы.Это небольшой, тихий отель. Наши другие гости были дружелюбными, но его более подходящее для тех, кто ищет спокойный отдых не хриплые ночи в баре!Последнее слово дружелюбным собакам, Фреду и Вилме плюс кошка, которая предпочла еду людям
16
Martin D
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Мы останавливались в течение пяти дней в январе 2017. Владельцы не было, и хотя главный управляющий был очень услужлив, мы сидели я почти всегда в баре каждый вечер перед входом на ужин. Один недостаток мелочей, я наслаждался слабым пивом, прежде чем мы желали бы поесть, но пиво было доставлено в однолитровые бутылки и ничего меньше. Напитки всегда были очень дорогими, но это взимаются во всех отелях в Шри-Ланке.Мы надеялись использовать пляж перед отелем и плавать в море. Однако, при достижении выхода, вовлекающего на пляж, мы были удивлены не найти плавающий знак и предупреждение опасных течений Я плавала дальше по пляжу, когда другие люди плавали, но это было довольно грубо, и моя жена решила остановиться на суходоле. Пляж узкий и трудно ходить, особенно когда прилив находится.Наш номер был превосходным, как и еда в ресторане. Бассейн хороший, который компенсирует частично из-за отсутствия Sea плавания, и персонал был очень любезным.
20
Mary B
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Мы просто любим виллу Reef и Спа и вернулись снова, чтобы можно было расслабиться и быть отношения.Мы останавливались в Sapumal снова, и было такое ощущение, что я что домой. Персонал дружелюбный и гостеприимный и ненавязчиво. Это тихое и спокойное. В отеле Plantation есть веранда, стоит перед прудами лилии и сидеть там тихо и наблюдать за птицами, и большой бассейн, плавали вокруг, - идеальное место, чтобы насладиться, чтобы почитать книгу и расслабиться.Это действительно волшебное место. Все очень понравилось.
20
orjanserner
Дата отзыва: 30 января 2017
Когда мы приехали, Bernad (один из владельцев) приветствовал нас в холле и показали нам отель. Он был очень дружелюбным, и мы чувствовали себя как дома, и остальные сотрудники были настолько дружелюбны. Номер был фантастическим, и нам очень понравилась мебель, которая объединяла нас думал об английских колонистах. Мы путешествовали семьей из трех человек, и единственная плохая вещь, которую мы можем сказать о номере, было то, что дополнительная кровать была очень маленькой.Еда была отличной, и вы understod от фантастического вкус, что компоненты выращены недалеко. Мы также попробовали массаж, который был отличным после долгого перелета.Однажды мы играли в теннис, но, к сожалению, теннисный корт был не в лучшем состоянии. Так что единственное, отель мог бы работать способствует улучшению теннисный корт, все остальное было прекрасно.Шри-Ланка - экзотический и красивый остров, и если вы едете туда, я рекомендую вам остановиться в отеле Reef и Спа.
20
Susan A
Дата отзыва: 26 января 2017
Мы посетили Риф в декабре 2015 и очень понравились его так, мы должны были вернуться. Хозяева Брендан и Бернадетт дополняют попробовать себя как дома. Все везде нужно посетить этот Отель. Мы путешествовали по всему миру, но это все еще одно из моих любимых.
20
Василий П
Дата отзыва: 18 января 2017
моя семья и я останавливались в этом отеле в течение 10 дней в декабре 2016 - январь 2017. Номер, в котором мы жили, был Sapumal для 3 человек. Это было превосходно, множество исторических и старинных деталей сделало атмосферу незабываемой. Обслуживание было прекрасным, и они уделяли особое внимание на каждого гостя! Есть собственный частный пляж, который делает меня очень удобным. Я бы хотел поблагодарить повара, Пьясири Сильву за его особого внимания на гостей из Сибири!!!
16
Alice_the_wonderland
Дата отзыва: 17 января 2017
Главное здание - современное здание, с тысячами старинных типичных колониальных и местных в пределах джаз саунд-дизайна. Каждая деталь заботится о с самой большой осторожностью. Мы останавливались в пляжном номере с романтической кроватью с балдахином. Персонал обучен. Пляж небольшой и чистый, и ласковый охранник безопасности будет следить за вами. Ресторан предлагает отличную еду на завтрак, обед и ужин. Таким образом, если вы хотите поехать в Ваддуву, вы не хотите покидать отель, несмотря на более высокий европейский выбор бюджета. Утром вы увидите, что рыбаки поют, возвращая рыбу на берегу и вечером, чудесный закат.Минусом был популяцией ворон, которые принимали видом на пляж и с удовольствием разбудят вас поющий весь день. По моему мнению, местные власти либо придется заботиться о управлении его жителей, как в других азиатских странах, пока они не стали чумой. Он хорошо известно, что "население" вороны дома идет с народонаселением, так как они живут в основном на человеческом мусор и что на других местных птиц далеко. На отели поблизости на пляже - почти все закрытые к морю с проволочными оградами, а пляж не очень чистый, поэтому не причина исследовать окрестности.
20
Lee P
Дата отзыва: 11 января 2017
Потратив очень беспокойную неделю в Сингапуре вилла Reef была прекрасная противоядием. Персонал был очень дружелюбным и внимательным, и ничего не было слишком много шума для них. Комната была чем-то из аравийских ночи и выйти из номера на лужайке, и прогулка через пальмы вниз к морю была чем-то особенным. Жалко, что море было опасно плавать. Шеф-повар производит немного прекрасной еды, с хорошим выбором, ориентирован на любой вкус. Мы взяли машину напрокат на два дня, что водитель был очень приятным и информативным. Особенное место.
16
vie4you
Дата отзыва: 08 января 2017
Мы провели неделю в отеле Reef и наслаждались этим прекрасным и тихое место много: просторный номер с прекрасным видом на сад пальмы и океан, со вкусом обставленный номера и фойе, хороший озеленению при входе и курорт, очень любезный и услужливый персонал, замечательный шеф-повару Сильве, который даже создал блюда по нашим пожеланиям, отличным массажам г-ном Пейрисом и в последний раз не в последнюю очередь водителем Нэлином, что сделало наши поездки на остров очень приятными. Похож на рай, но учитывая цену (вилла Reef - то, если не самый дорогой на острове), были некоторые недостатки: 5-звездочный курорт вы ожидаете, что номер удобный изменится и принимает душ, если вы приедете рано, и ваш номер еще не готов подойти; вы ожидаете получить завтрак раньше 8 утра, особенно когда большинство туров начинается уже в 6 или 7 утра, и множество рейсов уходят рано утром; вы ожидаете хорошо другую карту вин для ужина с больше, чем просто средними отделов: вы хотите иметь возможность купить сигарет во внутреннем магазине; вы ожидаете хорошо работающий Wi-Fi в любое время; вы ожидаете, что House - руководство будет доступен в любое время, чтобы решить проблему воды, и в последний раз не менее важное, вы ожидаете безупречную чистоту, включая полы в номерах, ванная комната, хорошо оборудованная гели для душа... Поэтому только почти рай.
20
golfcards
Дата отзыва: 05 января 2017
Это был наш шестой и конечным местом назначения на нашем возвращению на Шри-Ланке. Как только мы прибыли, я знал, что мы сэкономили лучшее до позднего вечера. Территория и номера были очень умно спланированы; множество Южных индийских антиквариата немедленно удалило ту из с 20 по и улицы с 21, еда вкусная, великолепный Спа, персонал, слегка квалифицированный и вежливый. Только одна долго воспоминания: крокет на заднем плане Индийского океана с гамаком и шербетом манго, в ожидании меня, когда я закончил играть.
16
MartensMichael
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы провели там одну неделю, и у нас был замечательный, элегантный и просторный номер на первом этаже с отличным видом на океан. Этот отель очень тихий и спокойный. Менеджер отеля Мэлит очень любезный, заботились о гостях, и персонал очень дружелюбный. Особенно водитель Нэлин, два официанта Дино и Дакшина, спасатель Молка и массажист Пейрис. Большой плюс - чудесный повар Сильва, который создавал шикарный ужин каждый вечер. Небольшой минус - владельцы, особенно Бернадетт, кто не заботится о своих гостях и их услугам. На одну ночь не было никакой воды, чтобы принять душ по прибытии, нам пришлось ждать в течение нескольких часов, чтобы попасть в наш номер. Возле этого, если вы отбываете или можете поехать на экскурсию рано, вы не можете позавтракать до 8 утра, и Wi-Fi очень медленный и не работает везде. Все это не беспокоит владельцев, которые живут в отеле. В этом аспекте довольно многим вещам отсутствует, чтобы быть настоящим 5-звездочный отель.
20
The Elysium Col... C
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Интерьеры Рифа - самые замечательные выражение колониального шика, который вы увидите куда угодно. Деталь, вкус и оригинальность довольно хороши. Еда замечательная и, откровенно говоря, я живу в SL в течение 5 лет, я был очень впечатлен. Это одно из тех редких мест, которые оба очень дорого, но и стоит того. Отличная работа.
20
Sarah S
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Мой английский учитель учил меня использовать отличную толику экономный..... для этого отеля нужно игнорировать ее совет. Это просто лучший отель, в котором я когда-либо останавливался, и по этим причинам:Это стильный. Он предлагал высший уровень обслуживания, но ее тихонечко. Ни одна просьба не была слишком маленькой. Любезность - нам, была охотно есть. Меню было восхитительным, все блюда, красиво оформлены и смены для наших требований, предлагаемых без колебаний. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, Включаем режим, это ваш "должен пойти" список.
20
Jon S
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Когда вы ступаете ногой на виллу Reef бойтесь спотыкаться за вашу собственную челюсть. Этот отель просто потрясающий. В мире, полном 5 - звёздочных отелей курорта, обещающие сокрушить вас со стилем и белый - обслуживание перчатки, этот оазис оставляет их в пыли. Брендан, у владельца необыкновенно глаз, и каждое место в отеле кропотливо курировалось, чтобы заставить вас чувствовать, как будто вы живете в своем доме лучших друзей, которые вдруг Hollywood Скульптор по декорациям уровня. Как только вы обосновываетесь, будьте готовы позаботиться о персоналом в таком тонкий, не - нахальный в том, что вы чувствуете, как будто вы нашли какие-то место, о котором вы не хотите, чтобы люди знали. Что касается еды, мы слышали, что были другие замечательных мест, где можно поесть в Ваддуве, но когда вы будете есть вкусную кухню в столовой вилла Reef и мы смогли наблюдать, как лунный свет танец вдоль пальм и услышать мягкое мурлыканье Индийского океана в спине вы не поедете где-нибудь еще. Мы не МОЖЕМ дождаться, чтобы вернуться.Джон и Кейси
20
alison w
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Мы провели четыре дня в этом замечательном отеле и не хотели уезжать. Обслуживание отличное, номера очень удобные и интересные и отель действительно великолепный бродить по улицам и оценить старинные вещи. Plyasiri, шеф-повар, принес несколько превосходные блюда, и он и его команда всегда были приветливы и любезны. Прекрасный бассейн и пляж. Не могу оценить Виллы Рифа достаточно высоко,
20
william s
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Если вы приучены к самому лучшему, тогда смотрят не далее, чем вилла Reef, Ваддува. Как только вы вступаете через ряд больших деревянных порталов, вы войдете в курорт частного пляжа прямо в Индийский океан, который превысит ваши самые высокие ожидания. Основатель / владелец Брендан и его жена, создали уникальную обстановку с главной виллой, украшенной эклектичной коллекцией азиатской старинной мебели и артефактов. Номера все большие и, хорошо обставленные. Территория и бассейн просторные и безупречные. Самое лучшее - персонал, которым успешно управляет Malith. Они хорошо обучены, испытаны и очень внимательны к потребностям гостей. У меню ресторана есть разнообразное предложение шри-ланкийской и Западной кухни, которая была неизменно восхитительной. Кроме того, Шеф-повар рад приспособить меню, чтобы идти навстречу отдельным пожеланиям. Моя жена и я провели 4 великолепных ночи здесь и будем, конечно, возвращаться в эту исключительную гавань комфорта и спокойствия.
20
lukeshan f
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Я забронировал этот отель на три ночи.Я должен сказать, что место действительно хорошее.Особенно номера и интерьер отеля. А также обслуживание на Высшем уровне.Я должен сказать, что еда - действительно Delecious.персонал очень дружелюбный.И владелец г-н Брендан очень приятный и дружелюбныйМне жаль, что остался только на 3 ночи.я Рекомендую это место
20
hauteDegamme
Дата отзыва: 20 октября 2016
11 10!Самый спокойный и тихий отель на пляже можно, воображая. Мы наслаждались каждой минутой здесь. Не пропустите все красивые антиквариат и украшения со вкусом. Голубая вода - яркие глаза - Рай виллы Reef.
16
Pip H
Дата отзыва: 02 октября 2016
Мы забронировали этот отель для проживания 3 дня в конце путешествия по Шри-Ланки с отличным гидом, первые впечатления были хорошие, за исключением после долгой поездки из 5 отелей, водителю Амиту не предложили холодные напитки, я дал ему моего, я согласен с другими гостями, окрестности не великолепно. Номер первый номер, нам предложили, пахло готовящий второй предложенного номера, был в порядке, но они грязные, ванная с душем на открытом воздухе, был самым лучшим. Еда среднего качества, к сожалению, мы считаем, что есть много в меню, это не хорошие новости! После того, как мы провели последние дни в Цейлонском чае трассы, где еда была отличнойК сожалению, я не считаю, что восхитительное животное как слон должно рекламироваться, чтобы сделать поездку вверх и вниз по пляжу для развлечений людей, она была старой и нам сказали местный житель, в котором у нее был артрит в ее коленных суставах от того вниз для людей, чтобы войти, и после осмотра двух канадского преуспевания и съемки себя противно меня и расстроить меняЯ спросил владельцев Рифа, которые были чрезвычайно услужливы во всем, что мы спросили, рассмотрят ли они рекламу этого ухудшающегося потрясающее зрелище величественного животныхПознакомились с интересные люди здесь, что делает его интересным
20
Silverfast
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Это то, что владельцы этого места очень любят свое экспонаты и наслаждайтесь, чтобы открыть их через отель, и в очень просторных номерах. В то время как это может быть вопрос вкуса, он очень хорошо работает. Но что делает это место по-настоящему особенным, команда, которая управляет этим местом. Все они очень внимательные и знают, что они делают.И еда, ничего себе! Шеф-повар - гений, попросите шри-ланкийский завтрак, это просто восхитительный!
20
Mark F
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Мы недавно провели 8 дней в Reef. Это именно то, что он говорит - вилла и спа, поэтому не ожидайте большой фирменное впечатления от отеля пляжного курорта и если это то, что вы ищете Риф, может быть не подходит для вас. То, что мы можем сказать, это то, что номера очень хорошо обставлены, просторные, в отличие от других комментирующего, наш номер был чистым. Мы - довольно придирчивые туристы, поэтому, если есть недостатки, мы хотели найти их, но, честно говоря, у нас было мало на что пожаловаться во время нашего пребывания. Главное здание так же хорошо оформлен, как номера, красивые сады, но не огромные, хотя прудики Лилль очень красивые.И еще есть персонал. В целом, очень радушный, доброжелательный и услужливый. Вегетарианцы мы всегда немного осторожны, в какой еды мы будем иметь в наличии, так как даже многие 5-звездочные отели, в которых мы останавливались в мире, не предлагают большой выбор. Это не правда в Reef, тем не менее, когда шеф-повар готовил разных блюд к нам каждый вечер и все они были фантастическими. Просто не могу похвалить весь персонал в ресторане достаточно.В целом, очень приятный отдых, сделанный, тем лучше отличным персоналом и радушным.
20
sss1970t
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Мы, оказалось, посетили конец мая 2016, сразу после разрушительных наводнений, которые обрушились на область. По дороге в отель, мы увидели плохие шумоизоляции вызванного тревожно.Тем не менее, отель оказался просто раем для нас в течение следующих нескольких дней.Во-первых, отель.... (или я скажу дом мечты?! )Каждая часть отеля - кажется ли плитки, рыба, экспонаты, мебель, зеркало и т.д. и т.д., были рукой, выбранной кем-то с безупречным вкусом..., в то время как это может быть мое субъективное мнение....., он удовлетворял все правильные галочки для нас.Весь отель порекомендовала Бернадетт и ее мужем как экосистема отдельно. И все же, это тщательно курируется в каждом аспекте. Чтобы положить другой поворот в него, это было построено очень практически все же роскошно. И наконец, они не забудьте о наименьших не....., которых остается самые большие впечатления.Я не могу описать отдельные части отеля, не пишу несколько сотен страниц, но вы будете иметь к честное слово для того, что это было прекрасно во всех отношениях! Иметь отель, работающий с этим уровень обслуживания в дождливом, сыром, приморском месте, с водой и плотным зеленым покрытием вокруг, невероятное!! Ничего себе!Номера были описано достаточно в предыдущих отзывах, поэтому я просто скажу, что они - самые большие, и настоятельно идеально и со вкусом обставленные номера и ванные комнаты, которые мы видели.Затем люди....Мы не успели встретить наших хозяев, когда они гуляли во время нашего визита, но я уверен, что мы встретимся!Прямо с момента нас встретил Nalin в аэропорту, тепла Рифа принесли односпальную нам. Nalin, как шофер был с нами в течение следующих нескольких дней, и без него, я уверен, что наша поездка не была бы так же незабываема.Malith менеджер отеля был профессионален и всегда услужлив и телефонный звонок от отеля.Персонал в ресторане предугадывал все наши потребности, и к концу дня 2 они думали, перед тем, что нам было нужно.Два повара, сделал друг друга на завтрак, обед и ужин! Это просто поправилось и лучше! Мы объелись бы в каждой еде, так как это было очень вкусно, чтобы пропустить.... и гораздо более вкусный, чем где-либо еще, мы ели в Шри-Ланке.Персонал у бассейна был и очень вежливый и услужливый.... и всегда смотреть по отдельности. Обслуживание в бассейне было фантастическим.Моя жена использовала спа несколько раз и была очень удобная с этим.Опять же, этот отзыв только на наше впечатление...., мы были довольны и вне себя от радости от на разных уровнях с теплотой, обслуживанием и отдельными усилиями каждого сотрудника (без исключения совсем).Это было за рамки наших ожиданий, и тут же на вершине несколько процентиль лучших отелей и впечатлений, в которых мы останавливались, и у нас был.Ваш отель фантастический...., и это определенно персонал, который делает все, чтобы у гостей было впечатление, которое исправляет вас туда. Спасибо им!Мы с удовольствием остановимся здесь снова.... и ждали еще больше встречи всего великолепного персонала снова.
20
Emma M
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Мы останавливались на Виллах Рифа в июне, и с момента мы прибыли, мы были заставлены почувствовать себя особенным. Дом Plantation и номера прекрасные, внимание к деталям замечательное, я не могу перестать приносить фотографии с минуты, которую мы получили там. Расположение идеальное, кладение у бассейна или в гамаке между до смешного высокие пальмами колебаний было идиллический. Персонал был внимательным, но осторожны, объясняя это тем, что у нас было все уединение, которое мы хотели, но обслуживание нам было нужно. Еда была замечательной, кредит шеф-поварам в Reef все, что мы ели... завтрак, обед и ужин были подготовлены к совершенству и оформлены красиво. Мы также посетили спа-салон (я сделал дважды), который тоже был отличный опыт, я очень рекомендую массажная компания и скраб. Отель также организовал частные уроки йоги для меня, и у меня был выбор красивых мест практики примерно на курорте. В общем, чудесное трехдневное расслабляющий, романтично, спокойный и роскошный отпуск. Мы определенно вернемся!!
8
Sami Onder
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Мы забронировали на две ночи пребывания в Villa Reef, посмотрев на сильной рекомендации от моего друга, который останавливался здесь год назад. Мы планировали виллу Reef как нашу последнюю остановку в Шри-Ланке с очень большим ждать иметь самое лучшее в последнем!Мы - семья с двумя маленькими детьми, и мы приехали в отель вечером и сразу после регистрации нашего номера, мы ужинали в ресторане. Еда была такой же вкусной, как и ожидалось, и мы надеялись, что были в правильном месте.После ужина мы пошли в наш номер и начали обосновываться, пока я не видел одну ногу ребенка. Это было отвратительно, как дно ног наших детей, которые путешествовали по комнате, были полностью покрыты пылью. Я снял ботинки и был в нескольких шагах на полу и не мог поверить, как грязный и пыльный мои ноги стали! Я у этаж с пальцами и столкнулся с кучей пыли на пальцах! Невероятно! Как номер не убирался в течение многих дней!Я позвонил путеводителю регистрации в отеле без ответа. Наконец, я мог добраться до офиса безопасности по телефону, и нам сказали, что никто не доступен в отеле! Служба уборки номеров приемлемая только утром, они сказали! В основном, не было никого оставленные кроме охранников в отеле в 10.30 вечера! Мы отчаянно старались останавливаться в пыльные комнаты, в течение ночи и чувствовали себя очень неуютно!Утром менеджер отеля пришел в номер, и я показал ему ситуацию, и он извинился, и он признал, что это не приемлемо, чтобы иметь такое состояние, и он организовал служба уборки номеров к глубокому, чистый номер. Конечно, с того момента, когда заранее, мы уже заплатили первую часть нашего пребывания, с большим разочарованием и сожалением для знакомства с такой плохой ночи с гораздо более высокой цене, чем любой другой отель получше.Номера в отеле уникален, большие и очень хорошо оформленные, в котором чувствуешь себя как роскошный номер дворца. Однако, когда вы чувствуете место, грязный, делает все остальное бессмысленным!В любом случае, у нас не было ничего, чтобы сделать, но попытки насладиться нашим последним днем, не беспокоясь очень и без какого-либо ожидания.Я должен деле, ради стоит сказать, шеф-повар в отеле просто потрясающий и каждое блюдо, которое мы получили, было очень вкусным. Персонал ресторана и спасатель Нихэл были очень добры и услужливы, он помог много заботиться о своем наборе, наслаждаясь в бассейне. У нас было барбекю на пляже, который был очень хорошим.Перед выходом из отеля, нам дали гостевую книгу, чтобы записаться персоналу ресторана и что бы ни то, что я написал хорошие отзывы, потому что они были очень милы и любезны. Я не нашел, что любой момент оставляет впечатление плохое или комментарий для этой книги.После того, чтобы из страны, хотя я обменивался своим неприятный опыт с владельцем отеля и сказал, насколько разочарован мы были и я написал им фото, я взял то, как грязный наша еда была не первая ночь в пыльные комнаты.Я получил очень грубый и высокомерный ответ, в основном обвиняющий меня в том, что я был неуважительный. Он сказал, возможно, что моя еда была грязной, прежде чем я прибыл в отель! Он заявил, что отправка фотографии единственной ноги расстраивает два мусульманских что сотрудников, которые я не понял точки зрения для упоминания религии их обслуживающего персонала для заметил ничего! Он больно мои комментарии из гостевой книги и сказал, что я противоречил со своими комментариями, а еще он заявил, что, так как я не имею, предъявляют любую жалобу ему прямо в отеле, не казалось, что у меня было такое плохое время.Так что, в основном, я был обвинен для отдыха!Если вы можете увидеть фотографии места на их сайте, это очень зеленый и красивый лужайке, но то, что вы видите на самом деле, это сухой травой, несохраняемым газоном! Когда я открыл это, владелец сказал, что они нуждаются в дождь, и они не могут полить траве, потому что они - Экологически чистые отель, и они не хотят тратить воду. Для отеля с завышенной ценой то повод, чтобы не кажется никем разумным и реалистичным.Если вы видите ответы, данные какому-либо отрицательному комментарию на TripAdvisor от этого владельца отеля, вы можете понять, насколько грубый и высокомерный он. В основном он не доставит ценные вещи негативного комментария, которую рассмотрят, скорее жалуется комментирующего.Есть более дешевые, очень красивые, чистые и роскошные отели (5-звездочный отель или вилла) в Шри-Ланке. Дважды подумайте, прежде чем тратить деньги, чтобы забронировать номер в этом месте с завышенными ценами и грубый и высокомерному владельцу.
20
Peter V
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Расположение - один из них очень редко маленькие драгоценные места на земле, где дружелюбие встречает роскошь. Мы сделали, чтобы быстро семья остановилась в этом фантастическом отеле на три ночи.Это место, где вы можете забыть все вокруг. Номера - маленькие здания, построенные с любовью. Это Сьюты предлагают душ на открытом воздухе, ванна, которая могла бы быть слишком маленьким бассейном-лягушатником и всеми удобствами, в котором нужно для хорошего отдыха. Пища облизывания пальца, которая приготовлена недавно или барбекю, которое можно было снять на стороне океана, очень рекомендована, если вы остановитесь здесь. Персонал очень дружелюбный и всегда доступен, не будучи навязчивым. Просто скажите им, что вам нужно, и они заставять его случиться. И это будет мой желудок, не слишком большой, я бы высоко оценить курс йоги, который мы забронировали. Но остальная часть моей семьи наслаждалась пребыванием йоги! В целом, маленький кусочек рая в тропическом раю.
20
HolidayTavs
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Нас приняли очень радушно на красивой вилле Reef. Обслуживание действительно персонифицированное ни с чем слишком много проблем. Вкусная домашняя местная еда в красивом, спокойном месте. Дом колониального стиля, со вкусом оформлен и обставлен повсюду, в прекрасном стороне океана, устанавливающем..... удивительное место расслабиться или поехать в путешествие и изучить больше Шри-Ланки, с хорошим водителем.Самая сложная часть оставляла...... надежду увидимся снова.
20
Shahd A
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Совершенство во всей красе.Мой муж и я провели там 2 ночи и наслаждались им очень гостеприимным персоналом, восхитительной шри-ланкийской едой, романтично пейзажами и атмосферой, 100%-ми чистыми удобствами и спокойно расслабляющее качественное время, пока мы наслаждались, просто балуясь хорошей книгой.Конечно, особая благодарность их менеджеру, который я попросил дать мне одну из их книг, которые я нашел в их библиотеке, и он сразу согласился: ), что отличное обслуживание, маленькие вещи выглядят больше всего!
20
sad a
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Изумительный персонал, вкусная еда, чистое место проведения, романтичный вид и отличное обслуживание в целом. Если вы хотите иметь некоторое настоящее спокойное время с тихим окружением, или просто подойдут книгой, мы очень рекомендуем это.Его только 7 номеров всего, поэтому вы можете себе представить спокойствие и романтическое наслаждение, вы будете выйти из этого.
20
Paul A
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Мы не можем рекомендовать виллу Reef и Спа достаточно высоко - это просто идеальное место, чтобы провести отпуск. Сам курорт красивый дизайн и озеленен, что каждый укромный уголок этого относительно компактного места чувствовать себя частным и особенным. Все в этом видно внимание к деталям большей части минуты, каждом украшенными люксами, полными руки, выбранная мебель и экспонаты. Мы провели первую половину час только вокруг в нашем номере!!! Океанские Suites - обязательно. Ресторан отличный и в красивой обстановке - вы можете съесть завтрак, обед и ужин в там каждый день, и никогда автобусная остановка его из-за разнообразия и качества еды. Особого упоминания заслуживает к персоналу, который абсолютно безупречный - очень дружелюбный и услужливый. Мы также были достаточно повезло встретить владельцев, которые были прекрасными вниз - к - земные люди и действительно классными говорить, и их великолепные 2 (и очень терпеливы) щенки по имени Фред и Вилма (не говоря уже о том, что прекрасную старую собаку по имени в Grace). В общем, это одно из тех редких мест, где ничто не может быть сделано, чтобы улучшить - это превосходит ожидания, и ожидания на каждом уровне!
20
M M
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Вилла рифа - одно из самых роскошных и мест с расслабляющей атмосферой, которые я когда-либо был. Номер был очень вкусной и драгоценной мебели от потолка с "вентилятор Панки" к полу со старинными плиткой. Спа и ресторан были хорошими местами, чтобы провести время. Качество еды и обслуживания было лучшим.
20
Andrzej O
Дата отзыва: 31 августа 2016
Трудно сказать, насколько мы были сюрпризом здесь только в плюсов этого!Все очень, очень личное, они ищет вас в деталях!Место очень хорошее, еда намного лучше, чем очень хорошее.Это был замечательный отдыха!
20
RoshiniandMichael16
Дата отзыва: 28 августа 2016
Мой муж и я были в Villa Reef на обед. У нас был тур по достопримечательностям и всё понравилось в место. Когда мы вошли на виллу Reef, мы знали, что обязательно остановимся в следующий раз, когда мы приезжаем в Шри-Ланке. Старинные вещи и путь весь отель оформлен и обставлен, идеальное и потрясающий. Мы не видели отличное, волшебное место как вилла Reef раньше. Владельцы виллы Reef, Брендан и Бернадетт приветствовали нас с Malith Генеральный директор, когда мы приехали. Все были очень дружелюбными и теплыми. Еда была очень хорошей, и обслуживающий персонал был очень внимательным. Если вы приезжаете в Шри-Ланке, пожалуйста, посетите виллу Reef, мы рекомендуем его.
20
942JessicaW
Дата отзыва: 14 августа 2016
Мы с мужем только что провели выходные в Reef. Это было прекрасное начало нашего шри-ланкийского праздника. Отель близко и очень расслабляющий. Еда и обслуживание на высшем уровне. Владельцы потрясающие, и они гордятся каждой деталью на пляже, скрываются. Мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания и не хотели уезжать.
20
Takamaka01
Дата отзыва: 01 августа 2016
Абсолютно восхитительное место. Пошел на медовый месяц, сразу после Нового года, и у нас были лучшие четыре дня нашего отпуска. Мы не покидали территорию.Внимание к деталям первоклассное оба с точки зрения архитектуры, номеров, еды, персонал - все. Персонал замечательный и внимательный, номера больше, чем некоторые номера и ресторан божественные.Есть частный пляж длинный пляж только в отеле, так что, если вы когда-нибудь надоедает у бассейна всегда есть Индийский океан в нескольких шагах отсюда.Мы попробовали массаж, который расслабляющие, прежде, чем сидеть на ужин, который был одним из лучших блюд, которые мы пробовали в Шри-Ланке.Правда, что это не дешево, но он стоит того. Очень рекомендую.
20
CarolineGlass
Дата отзыва: 27 июля 2016
Мы начали и завершали наше путешествие в Шри-Ланке в Villa Reef, так что всего были там в течение 6 ночей. Это было чудесно.... из люксов (что просто идеально! ), к еде (лучшая еда у нас был в любом отеле любой где во всем мире! ), персонал (который не мог сделать для нас - они даже бы упаковали большую коробку вещи, которые мы купили, чтобы гарантировать ее, поехала домой безопасно) к общему очень расположен обслуживать гостей отдыха и роскоши. Это было превосходно, и мы определенно рекомендуем его всем, кто едет в Шри-Ланке.
20
Phil A
Дата отзыва: 19 июля 2016
После многих поисков онлайн, мы не были на Шри-Ланке. Вилла рифа действительно выделилась из-за всех положительных отзывов и оценок, поэтому мы забронировали. Мы очень рады, что сделали, место просто идеальное и прекрасно расположен.Когда мы приехали, территория была прекрасной, это было похоже на прогулки в скрытый оазис, таким образом, в хорошем состоянии и Необычайно стильный. А обслуживающий персонал Невероятно гостеприимный и дружелюбный.Хотя это было лучшее время года, чтобы посетить, нам очень повезло с погодой с солнцем каждый день, время от времени немного облачными, но в остальном можно было мыться в теплую погоду с бокалом пива. К сожалению, океан был очень грубым, чтобы плавать с персоналом, говорящим нам также не безопасно.Так как это был не сезон пиков, мы были также достаточно повезло иметь все место нам на время нашего пребывания. Не то, чтобы иметь других гостей установило бы что-нибудь. Персонал невероятно внимательный, дружелюбный и всегда улыбались. Нам особенно понравилось, что остановились, чтобы регулярно поговорить с нами.Идет по пляжу, были хорошими, мы думаем, было бы еще лучше в пик сезона.Еда превосходная. Очень рекомендую барбекю на газоне от звуков океана поблизости, который был отличный опыт. Не могу придраться к местное пиво никто (Лион) и размер бутылок, жаль, что я не мог купить его здесь дубае: -)Если вам нравится йога, то обязательно посетите урок или 2, снова на газоне перед океаном. Это сделало сеанс гораздо более спокойный имеет звука о устроиться волн повсюду.Не могу порекомендовать виллу Reef достаточно высоко. Любой, кто бронирует, не будет разочарован. Мы определенно вернемся снова, только в следующий раз, когда у нас может быть несколько лишних гостей с нами.
20
Jinglin D
Дата отзыва: 16 июля 2016
Я останавливался здесь в середине июня с моим другом. Хотя они говорят, что это сезон дождей, погода была хорошей, не слишком солнечной не слишком темно. Я мог дойти атомы красивый сад и плавать в бассейне рядом с рестораном. Он выглядит очень тихо и спокойно. Просто чисто божественный прекрасный отдых!!!
20
markmcclelland111
Дата отзыва: 16 июля 2016
Я хочу поблагодарить Брендана и Бернадетт для приятного пребывания в Villa Reef и Спа. Мы останавливались там в течение 3 ночей в июле и, несомненно, возвратимся. Мы хотели расслабиться через несколько дней после свадьбы, и это именно то, что мы получили. Номер был красивым и так же как и окрестности - еда была также отличной. Очень рекомендую это место для отдыха в Шри-Ланке.
20
petersbahrain
Дата отзыва: 12 июля 2016
Какое восхитительное место - бутик-отель с литерой быть. Вилла рифа - это скрытое сокровище - небольшой отель в количества номеров (7 только), но великолепно большие номера. Действительно личный опыт все укомплектует обращение к вам по имени и обеспечит вам то, что вы хотите. Нам повезло, что мы быть там в течение мёртвого сезона, и у нас был отель нам вечером - ужинал в саду, моя жена сказала, что чувствовала себя как Уильяму и Кейт. Весь отель переполнен интересными сувенирами - если вы будете фотограф, то у вас не закончатся блюда. Номера довезут вас назад в колониальном днем с поднятой кроватью с балдахином и мебелью в стиле периода. В ванной в номере люкс с видом на море, есть возможность душа Orchard или нормальный - часть центра - огромная ванна, вырезанная из жесткой части гранита. Еда - шри-ланкийский завтрак - отличный способ начать день - все наши другие обеды были отличные - отличный повар всегда рядом, который говорит вам через продукты, если пожелаете. Есть барбекю в саду среди колеблющихся пальм - вы не будете разочарованы. Спа - маленький, но что нужно после долгого дня, когда вы лежите у бассейна. Nalin отели главный водитель отвез нас в туре в Галле и дал нам очень профессиональный личного гида, подходящего, что мы хотели увидеть - отличный день. Владельцы отеля Бернадетт и Брендан - заставляют вас чувствовать себя как дома с легким ирландского гостеприимством и английской организацией! - привет, что действительно прекрасное место, чтобы отдохнуть вам создали. Да, мы вернемся.....
20
JerseyGirl-uk
Дата отзыва: 27 июня 2016
Мой муж и я останавливались здесь на одну ночь (на самом деле, всего около 14 часов). Мы были урезаны об этом, так как отель просто великолепный, и нам очень хотелось бы остаться здесь подольше!!Владельцы очень дружелюбные, мы любили поболтать им по прибытии.Бассейн и пляж очень красивая, с высокими пальмами, окружающими его, еще приятнее на вечер, когда все осветили.Мы обслуживали быстро плаваньем, и нам очень понравился необычный, "требуют сервисной кнопки", сказав, что напитков! :-)Наша вилла была замечательной, огромной на самом деле! Красиво оформленный и имел самую вкусную огромную гранитную ванна в ванной комнате вместе с выбором любого душ в помещении и на улице!Нам дали меню, чтобы заказать ужин заранее и попросили выбрать время (в любое время), мы хотели поесть, так что, когда мы приехали, наша еда была готова, вместо того, что пришлось ждать всего этого, чтобы быть гриль - нам очень понравилось это и был отличный недорогой вариант.Еда просто небесной! О, боже мой, просто невероятное! Возможно, наша лучшая еда в Шри-Ланке! Вкус и подача всего были восхитительны!Полная похвалить повару, который на самом деле мы получили, чтобы встретить и дополнить нас!Весь персонал был дружелюбным, и мы любили поболтать с этим.Единственный минус, что в нашем номере пахло немного душно (возможно, было много дождя в последнее время? ), чтобы позвонить в обслуживание задать вопрос, мы не могли получить никем и оказались в кухне по телефону поваров!; -)Мы обязательно выбрать другой для себя здесь еще раз, когда в следующий раз приедем в Шри-Ланке, но в следующий раз больше, чем на 14 часов!!
20
Powell_Family_Dubai
Дата отзыва: 11 июня 2016
С большинством отелей обычно есть что-то, что вы хотели бы улучшить... не здесь. Это место было как объявлено и то, что доктор прописал. Мы были на коротком отпуске из Ближнего Востока и испытали полное спокойствие, прекрасное обслуживание и реальный штрих класса из отеля, номера и территории. Еда была также вне этого мирового и хорошего соотношения цены и качества. Сделайте это...
20
Shailesh S
Дата отзыва: 09 июня 2016
Замечательное время в этом месте.... меня и мою жену прошло в течение так называемого 'мертвого сезона' в июне, но ничто не могло пойти не так, как надо здесь в отношении моря, песка, прекрасного бассейна, номеров, артефакты и так далее. Отличный, премиальное чувство на каждом углу виллы. На крыше мы наслаждались вкусной едой, которая была на удивление хорошим кухонный персонал (Динозавр, Дэкшин, шеф-повар Сильва и другие). Очень теплые люди вокруг, чтобы обслужить нас. Очень рекомендую, если вы хотите убежать от насыщенной жизни...
20
BUDDLING
Дата отзыва: 05 июня 2016
За Те великолепные деревянные посещения двери находится очень красивая вилла Reef и спа, гавань приятного спокойствия.Теплый прием Бренданом предоставил индивидуальный подход начало нашего опыта путешествий в Шри-Ланке. Приветственный напиток и тур по территории, Брендон явно гордится своей заведение. Нас отвели в наш номер "Olu" suite, очевидно, один из номеров люкс меньше, но прекрасные во всех отношениях, по нашему мнению. Колониальные артефакты стиля и мебель и невероятно глаз к деталям вокруг отеля. Очень внимательный персонал, отличная уборка и еда по высшему разряду.Мы договорились провести день с Нэлином, один из главного водителя Рифа, отличный водитель, который имел много знает, что он готов поделиться. Так как я приверженец фотограф Нэлин, старался изо всех сил, чтобы предоставить нам фото, которые мы знали, как всегда, в Шри-Ланке. Например, рыбаки сваи, Цунами мемориальные, красивые пляжи и Галле, действительно незабываемый день для нас, спасибо Нэлин."Идеально", что еще можно сказать о вилле Reef и Спа, мы хотели бы вернуться сюда в будущем.
20
crazybou
Дата отзыва: 26 мая 2016
Мы путешествовали в мае, который является низким сезоном в SriLanka для туризма. Мы останавливались на 4 дня и нам очень немного экскурсий возле отеля, так как он расположен далеко от главных островных достопримечательностей... Но опять же, нам не пришлось ходить где-нибудь еще!Отель замечательный, персонал невероятно дружелюбный, еда - одно впечатление времени.Хотя у них есть один ресторан, но я могу заверить вас, что любая тарелка то меню - чистое наслаждение.Обстановка, вид, местность, тема - все было отлично соответствует гармоничным способ дать вам ощущение релакса и интуитивной прозорливостиЯ немного волновался путешествовать с детьми, но персонал буквально старался изо всех сил, чтобы играть с ними, чтобы во время их давать скучать в течение часа дождя.Обязательно вернусь сюда
20
Carine E
Дата отзыва: 06 мая 2016
Что я могу сказать об этом отеле, кроме ПРЕКРАСНОГО. от второго мы приземлились в Шри-Ланке нас подбирали водителем отеля, пока мы не покидали отель, каждый шаг был прекрасным. За больших дверей курорта, он Настоящий бриллиант бутик-отеля. 7 люксов, скроенное сделанные обслуживание, вкусная очень уникальная еда. Шеф-повар был очень приятным и дружелюбным, он даже дал нам частный курс кулинарии. Персонал был фантастический. Я действительно не делаю, что сказать, кроме того, мы чувствовали себя особенными во время нашего пребывания. Я рекомендую каждому человеку, кто хочет провести роскошный отпуск в Шри-Ланке, настоящее кулинарным опыт проживания в Reef. Вишенкой на вершине: ) мой друг попросил, чтобы я вышла на нем во время нашего пребывания.
20
Mark H
Дата отзыва: 25 апреля 2016
Прекрасная расслабляющая неделя далеко с семьей. Этот отель идиллический. Только с 7 номерами всегда кажется, как будто у вас буквально есть место себе.Ресторан был отличным. Мы завтракали почти каждое утро, который был серьезно потрясающим. Ужины также соответствовали самому высокому стандарту - креветки больше походили на маленьких омаров.Персонал всегда имел улыбки на лицах и был всегда очень быстрым, чтобы дать вам руку с чем-либо, в чем вы нуждались.Отпуск высшего качества. Определенно рекомендовал бы.
20
mkaempfer
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Номера роскошные и просторные, завтрак и ужин, предлагающий вкусные, и персонал очень внимательный и дает индивидуальный подход ваш опыт путешествий.То, что мы заметили, - это то, что внимание к деталям в Reef непревзойденное. Оформление тщательно отобрано и организовано, чувство того в окружении искренней роскоши и аутентичности.Мы определенно можем рекомендовать виллу Reef, и надеюсь вернуться сюда!
20
Jean H
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Мы с мужем обслуживали наших взрослых детей со своими друзьями на неделю в этом отеле, чтобы отпраздновать 60-ый день рождения моего мужа.Мы фантастически провели время. Рекомендую этот отель всем, кто хочет спокойного отдыха. Персонал был очень внимательным и дружелюбным.Еда в ресторане была потрясающая. Они ориентировался нормально со своей целиакией.Определенно вернулся бы.
20
John M
Дата отзыва: 17 апреля 2016
Провели здесь 10 дней, и было очень спокойный и приятный - отличные номера, отличное обслуживание от всех. Еда была замечательная, с большим выбором и едой барбекю или, если я говорю, что банкет был огромный! Оазис спокойствия в шумном Шри-Ланке.
20
Pepi k K
Дата отзыва: 17 апреля 2016
С момента, когда мы зашли через красивую деревянную дверь Виллы в весь хаоси шум от шумного города Ваддувы пропал в расстояние.Нас встретили с обильной индивидуальностью одной части восхитительных хозяеви владельцы Брендан O 'Доннелл, которые не нас через лабиринт красивого шагахПо пути, окруженные тропической зеленый, с водными входным билетом дырками, которые показали такое прекрасноеглаз к деталям, ко всему вас выглядел были антикварные артефакты от в возрасте колоколов монастыря к огромной клетке для птиц, которую заключенные в кожух экзотические птиц и у нас не было дажеНа ресепшн, которая была прекрасна!Еще красивая старинная мебель... снова замечательные артефакты, которые брали весь наш отпусквремя, чтобы принять... Затем мы приехали в прекрасный вид территории отеляВокруг - пальмами, замечательный бассейн, спа, который ориентировался на каждую больи неприятно управляют нежные и заботливые руки...Наш номер выходил на океан. огромный красиво оформленный и обставленная комнатас отличной ванной, которая поставить каменную ванну, очень большой, я не смог попасть безШведский стол, но потом о, мой.... рай!!!!Мы читали, отдохнувшая, давайте есть подлинную, свежая, творческую еду, предназначенную для каждого taste.we, никогда не хотел идти пешком никуда еще!!!Мы встретили Бриджитт другая половина этой необычайно команды, которая сказала нам арендовать машину и один из их водители, которые мы сделали и ходили на экскурсии в другие города, изученные истории этой великолепной страны через их информативное и осведомленное впечатление! В следующий раз мы поедем и вернемся чайной плантации и исследуем внутри страны, но для конца отпуск в Reef f для именно здесь мы нашли такой тишины и спокойствия, замечательное обслуживание с людьми, которые действительно заботились о нас. Это действительно что-то очень скудный........., которое Рифом......
20
Fraser C
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Мы превосходно провели здесь время, в отеле Reef и Спа. Прием, который мы получили от персонала, расслабляющей атмосферы и вкусной еды, заставил нас хотел останавливаться так несколько дольше, чем мы планировали. Я очень рекомендую это место на этом курорте.
20
judithl
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Идиллическая обстановка, великолепное обслуживание высшего класса номера. Планируйте просто отдохнуть, потому что нет ничего, чтобы сделать. Все местные были очень дружелюбными. Прекрасный романтический отдых. Если вы гурман, я бы дал полноценное блюдо 7 или 8. Индийская еда была очень хорошей
20
richardcX8787SB
Дата отзыва: 09 апреля 2016
После двух недель путешествуя волнует и Шри-Ланке мы искали место, чтобы полностью расслабиться в течение недели. Мы не могли выбрать ничего лучше. Однажды в номерах, выходящих на улицу, вороту мы были поражены прекрасным местом, и наша вилла была обставлена красивыми старинными вещами и была просто огромная. Персонал был очень внимательным, хотя несколько обслуживающего персонала скорее ограниченный английский, но потом мы были в Шри-Ланке! Менеджер был превосходным и делал все для нас.Есть только 7 вилл, но территория и бассейн были достаточно большими, чтобы разместить еще много людей. Это заставляет вас чувствовать себя очень особенными и привилегированными.Хотел бы остановиться снова.
20
Bill B
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Мы только что вернулись из второго визита до виллы Reef и нашли его таким замечательным, как мы помнили. Брендан и его команда (Malith, Динозавр, Нихал и все остальные) делают отель такой гаванью роскоши, что очень сложно оставить.Вилла прекрасная во всех деталях с большинством роскошных номеров и ванных все полные характером и стиле. Мы останавливались в другом номере на этот раз, и это было так же замечательно и последнее. Сад, ведущий вниз к пляжу, красивый, много Пальм и прекрасного бассейна.Мы выбрали этот отель в качестве холода после осмотра достопримечательностей в Шри-Ланке, и это прекрасно для этого, или использовать в качестве базы для тура в этом районе. Меню предлагает много вариантов в частности, мы наслаждались шри-ланкийской куриным карри, надеюсь побывать здесь как дома. Мы надеемся вернуться сюда снова.
20
LozKnowles
Дата отзыва: 27 марта 2016
Начальный подход действительно оставит вас задаюсь вопросом, где вы приехали только короткая прогулка через красиво представленную территорию быстро всегда любые начальные опасения. При регистрации есть прохладные полотенца и освежающий напиток и теплый прием от менеджера.Деталь и сочувствующее декор и садов в передней части отеля и коммунальных номеров и действительно вилл замечательные. Нельзя пожаловаться, кто-то явно провел много времени, когда замечательные артефакты, брошенные вокруг отеля.Персонал очень дружелюбный и явно понимает обслуживание - мой самый отличный страх был качеством еды, так как у вас есть минимально варианты, чем поесть здесь, Лиссабон в уверенности, что еда была хорошего качества. Завтрак был достаточно выбора, и обед предложил обед в западном стиле с некоторыми местными вариантами.Как есть только 7 вилл и огромное меню ужина, вас попросят сделать ваш выбор поужинать вечером. Есть хорошая карта вин, и на нее не слишком дорогой за такой отель, но не забывайте о дополнительном обслуживании и местных издержки - жаль, что она уже действительно увеличивает первоклассные цены - только что получили 3 ночи в Amangalla в Галле, это было удивительно, так как их все цены наши из всех обязательную - и это действительно имеет значение через 5 дней.Также было бы здорово, если бы вода была бесплатная - вы действительно получаете воду в своем мини-баре, но в другом месте бесплатной воде предлагают территорию бассейна и с едой.Нам предложили бесплатный массаж головой, чтобы попытаться взять торговлю в спа, но они действительно должны понимать свои цены, так как они гораздо выше, чем мы ожидали и побывав в 4 5* заведения за предыдущие две недели, у нас была хорошая простыни под рукой.Расположение прямо на пляже, и они немедленно держат пляж рядом с отелем очень чистый, это больше, чем можно сказать до конца пляжа - это не минус этого отеля - они явно показывают, что убирают свою секцию, но это испортило общее настроение пляжа. Мы встречались с шри-ланкийскими друзьями на близлежащей Калутары, чтобы играть на пляже с их семьи, и там пляжи были безупречны.В целом замечательный расслабляющий отдых.
20
robinjn1
Дата отзыва: 25 марта 2016
Останавливались в Villa Reef и Спа на 5 ночей в конце нашего двухнедельного культурного тура по Сриланке.Как только вы входите в ресепшен, каждый знает о красивой и интересной мебели / оформление. У владельца явно музыкальный глаз за эти вещи.Меню блюд прекрасно и с Srilankan и с европейскими стилями. Только с 7 комнатами, они проявляют разумно подход к продуктам меню, когда мы попросили, чтобы гости поздно вечером, сделали их выбор из вечернего меню. Это дает кухонной команде возможность готовить еду и позавтракать готов в течение вашего выбранного времени прибытия ресторана.Есть хорошая карта вин, но вы не подвергнуты без давлению, где можно купить вино с едой,Даже самый маленький из 7 номеров может быть описан как просторный: мини-бар, ванна, душ в помещении и на открытом воздухе, плюс приличный туалет размера - некоторые вещи, которые являются здесь, но недоставали некоторых наших предыдущих отелей.Отличный бассейн, достаточно лежаков, расположение с видом на пляж и охранники - некоторые на плюсы этого отеля.Обслуживание отличное, и в результате полного обучения,В общем, хорошо обученная команда горничных.Теперь минусы!Очень мало сделать в непосредственной близости, железнодорожной линии между фасад отеля и городом.Пляж не особенно широкий, нет места для шезлонгов на пляже. Море довольно грубое и, вероятно, подойдет только для хороших купаться.Сриланка должен начать заставить отношения сорить переселили - много мусора в очереди прилива, хотя отель аккуратные их немедленно полосу каждое утро.Наконец, у них есть спа / массаж. К сожалению, их стоимость была одним из самых высоких, с которыми мы столкнулись во время нашей поездки, и в некоторые из наших дней, мы не видели никакого использование их. Интересно, хотели ли они оценка их цен на некоторых более тихих случаев, конечно, немного денег не должно быть лучше, чем ни один?В общем, отличное место с хорошей едой / обслуживание / персонал.Очень рекомендую, если вы будете счастливы остановиться на территории и расслабиться на время Вашего пребывания.
20
liz m
Дата отзыва: 25 марта 2016
Этот отель, хотя и не дешевый, является обязательным. Это красивое место с исключительно садами, за которыми хорошо убрана и замечательными удобно. У нас никогда не было такого хорошего номера.Обстановка отличная с тихим песчаным пляжем с безопасным плаваньем... ни рыбы желе или другие противные вещи. Он находится в действительно неиспорченной районе, хотя это может не оставаться так же много лет, так как это портные, сделанный для туризма. Хозяева очаровательны, еда отличная, персонал хорошо обученный и дружелюбной. Он приезжает из того, чтобы быть маленьким и с владельцами в месте и полностью ответственный.Есть железнодорожная линия вдоль побережья, но поезда нечастые, и это добавляет некоторый реализм во время отдыха. Мы видели, как слон вычеркнул пути! Нет, конечно, никакого шума от него.Мебель элегантная с предельной заботливыми, проявленной, чтобы гости чувствовали себя роскошным в колониальном стиле, но со всеми современными удобствами. Ванные комнаты невероятные.
20
R. E. Painter
Дата отзыва: 25 марта 2016
Мы останавливались в Reef на 5 дней. Владельцы Брендан и Бернадетт заботились о нас очень хорошо с их обслуживанием и квалифицированным персоналом. Есть 9 номеров на курорте все обставленные до очень высокого уровня и комфортабельно стиль. Огромная кровать была великолепна. Качество еды было превосходным сильно. с вашим выбором блюд, приготовленных, чтобы удовлетворить ваши одинокие потребности. Есть очень большой комплекс панорамный бассейн на большой территории, ведущие к морю. Мы вернемся к Рифу каждый раз, когда это возможно и мы рекомендуем его всем, кто любит расслабляющий курорт высшего качества.
20
tracy3801
Дата отзыва: 21 марта 2016
Рождество 2015 года мы останавливались в Villa Reef в течение двух недель как часть нашего отпуска. Номер был изумительный, еда, и все были очень дружелюбны и любезны, они просто не могли сделать для вас. Это был такой позор, чтобы уехать! Рождество было особенным в Reef и любая проблема была пустяком. Я советую путешествовать днем с Nalin Wickramasinghe Главный Водитель, отличный способ посмотреть достопримечательности в машине с кондиционером и с обширными знаниями Нэлина. Особое спасибо Пьясири Сильве - повару, Нилу, который выглядел так, что у бассейна, метрдотелями и, конечно, Бренданом и Бернадетт, владельцы этого великолепного места. Определенно стоит посетить, чистая роскошь и отпуска я никогда не забуду и намереваться вернуться сюда в ближайшем будущем. Трейси и Крис, Cardiff, Уэльс
20
Anna2811
Дата отзыва: 18 марта 2016
Мы наслаждались нашим пребыванием в Reef. Отель был хороший, персонал был очень дружелюбным и услужливым, еда хорошая, а расположение на прекрасном пляже было идеальным. Очень хороший способ отдохнуть на нет после наших путешествий.
16
George P
Дата отзыва: 16 марта 2016
Бескорыстный труд... 5-звездочный отель в двухзвездочном месте.Плюсы...Красивый маленький бутик-отель - спасибо дизайнерскими и недорогими внутренний декоратору- замечательное обслуживание - это лучшее, что мы были в Шри-Ланке за 30 дней- владельцы милые- их шри-ланкийская еда была превосходной..., остальная часть еды была хорошей- мы насладились местным слоном храма, который приходит утромОчень понравился душ на открытом воздухе- кокосовые пальмы на территории отеля добавляют экзотические чувство к отелюНедостатки...- наш водитель отвез нас на территории отеля за 15 минут до высаживанием нас..., по округе бегали во всех направлениях..., на улице были дыры, супы, с небольшим количеством мусора здесь и там- пляж в Ваддуве непривлекательной- здесь не нечего делать в районе... никаких симпатичные BAYS / прогулки / пляжи. Никаких живая рынки... никаких интересные деревниЭтот отель идеально подойдет, если вы просто хотите расслабиться, насладиться территорией отеля и почитать книгу на несколько дней.
20
Adyfield
Дата отзыва: 11 марта 2016
Это был наш третий визит в Рифа, и это все равно меня поражает, насколько хорош их при заботы о людях. Обслуживание внимания к деталям и качества первоклассное. Прямо от того, чтобы быть забранным из аэропорта в удобном машине с безопасным, я знаю, что мы могли начать отдыхать и раскручиваться немедленно. Я описал, прекрасные номера в предыдущих отзывах, и я рад сообщить, что все высокие стандарты. Согласованность очень важно, когда вы возвращаетесь в тот же отель, персонал в этом отеле прибили его!Персонал хорошо выбран и интересные люди, чтобы общаться с ним, не будучи навязчивым. Здорово, что Шеф-повар попадает в ресторан после ужина, чтобы убедиться, что вы были довольны своей едой. Команда горничных очень квалифицированные, полных и, самое главное, они работают тихо, не делал ненужный шум. Все это относится к общему атмосфера тишины и покоя, что я с нетерпением жду каждый раз.Brendan & Bernadette - спасибо за то, что сделали наш отпуск незабываемым еще раз.
20
suzie441
Дата отзыва: 09 марта 2016
Наш номер был огромным, нам очень понравилось. Декор был потрясающим везде в вилле с замечательными старинными вещами, которые, очевидно, в царапинах со всего мира. Обслуживание было превосходным, и все заботились о нас очень хорошо. У нас были изумительные массаж с Peiris, в то время как мы слышали море! Еда была восхитительной, и особенно нам понравился шри-ланкийским завтраком.
20
Hogbaggy
Дата отзыва: 03 марта 2016
Мы останавливались на 3 ночи в Nelum Suite. Вилла рифа, тихое местечко с расположением с видом на пляж. Приветствие декорированная пальма усеяло газон и бассейн.Только с 7 комнатами гарантированно расслабляюще. Наш номер был большим и полным антикварной колониальной мебели и отличной камня, ванны и душа. Много идей вошло в эргономику отдыха. У нас были отдельные балконы, один с видом на море и другим оттенок приветствия оборудования.Еда была превосходной, но особого упоминания заслуживает к персоналу, который знал точно свою роль. Обслуживание, которое было осторожны, но доступен каждый раз, когда это требовалось.Вилла спасибо, Reef за прекрасно проведенное время.
16
camervp
Дата отзыва: 01 марта 2016
мы выбрали виллы Reef в конце нашего путешествия по Шри-Ланке, и это было отличное место, чтобы расслабиться на нет. Спокойная обстановка, красивое здание и номера, отличный персонал и хорошая еда все заявляют приятной и изысканной обстановке. как есть поблизости меньше, чем можно заняться, хорошее место для отдыха. лучше подойдет для взрослых, что дети.
20
Laura J
Дата отзыва: 27 февраля 2016
Мой муж и я провели 4 ночи в этом тихом заливе. Есть только 7 номеров (виллы), так что никогда не, чем 14 гостей, что создает очень расслабляющая обстановка.Интерьер отеля потрясающий, и если бы это был магазин, то мы купили бы много выпечки мебели и антиквариата и заново обставляем наш дом.Сады - спокойная гавань, чтобы слоняться по с прудами Лилль и большим каждым со многими отличное разнообразие экзотических птиц.Наш номер был прекрасный, старинный, изысканный, тиком, высокая кровать с балдахином, как часть центра, которая была пригодной для Короля или с двухспальной кроватью.Было столько же персонала как гости, и мы чувствовали себя по-царски, особенно мне понравился звонок, который нам дали, чтобы нажать бассейном для обслуживания, иногда нажал, сотрудник будет вашей стороной секунды.У нас была однодневная поездка в Галле с нашим очень умелым и знающий Nalin. Убедился, что поездка была портным заставленным угодить нам, что она сделала, Спасибо.Администратор говорил с нами каждый день, чтобы посмотреть, довольны ли мы каждую вещь или проверить планы дважды относительно поездок или транспорта.Нам действительно понравился этот отель или чтобы читать и отдыхать у бассейна или использовать в качестве базы, откуда можно совершать однодневные поездки в и наслаждаться миром в конце насыщенного дня.Большое спасибо всему персоналу, который заботился о нас так хорошо.
20
Paul G
Дата отзыва: 26 февраля 2016
Трудно добавить много к другим отзывамОпределенно, это место, чтобы приехать в в конце отпуска, чтобы расслабиться, если вы путешествовали по городуНам очень понравилось все, номера, обстановка, персонал, обслуживание, еда все без ошибки.Нам даже удалось насладиться поездкой на местном стороны слоне Моника через отель, который организовал доставку Работу Работы для нас и договорилась о ели разумной цены несколько часов.Вы можете расслабиться у бассейна в саду или в вашем номере.Пляж делает интересные достопримечательности в любом случае - местные рыбаки имеют лодки на пляже и шагах кровать туда, поэтому вы можете наблюдать, как они втягивают свои сети, монументальное усилия команды.Мы наслаждались поиграть в настольный теннис и есть растение, если настольные игры и т.д., если вы хотите занять время кроме джакузи скатов или еды и напитков.Ковыляйте, я имеет мало может предложить кроме шумного местного рынка и основных храмов, но это не то, почему вы здесь.Вы можете быть так же общительными, если нет, так как вы выбираете, как это только для пар.Мы ели во всех, если наши 4 ночи и действительно наслаждались разнообразием.Шеф-повар выходит в порядок, разговор и его карри потрясающие - я могу очень рекомендовать шри-ланкийский завтрак иЧай со льдом Лонг-Айленда! Не в то же время, конечно.Мы с удовольствием остановились бы здесь снова.
20
David B
Дата отзыва: 25 февраля 2016
Риф просто идеально. Расположение, само здание, интерьер и мебель всего момента к изящному планированию и внимание к деталям. Но лучше, чем это команды, менеджеры им и заботящиеся о гостях, очень дружелюбные и очень эффективный. Еда в ресторане отличная.Мы только что сделали двухнедельный тур, и шесть дней в Reef были лучшим способом заряжать и закончить наш отпуск.Очень рекомендую!
20
boeragi
Дата отзыва: 25 февраля 2016
У нас был отличный сервис, еда и организация в течение нашей поездки. Внимание к деталям делает это место главной целью любому путешественнику, кто ищет качественные поездки. Мы ничего не могли желать лучшего на нашей поездки, которая сделала наше пребывание незабываемым. Отдельное спасибо шеф-повару кухни. 😄
20
Frank H
Дата отзыва: 22 февраля 2016
Мы были рады прием, который мы получили по нашему возвращению после четырех лет. Расположение, номер, сад, обслуживание и ресторан были точно, как мы помнили их - отличный. У нас был великолепный тур с Nalin, хорошо осведомлен гид, который был очень хорошим водителем и восхитительным лидером в течение дня.
20
Eric B
Дата отзыва: 19 февраля 2016
Мы останавливались в Villa Reef в течение недели, и мы не знаем, с чего начать с нашего отзыва.Замечательный, красивый, роскошный, дружелюбный, вкусный и полностью отличный персонал, еда с большим количеством интересных "штучек" в дизайне, для начала!Мы были в две Океанских апартаментах, которые столкнулись, и когда мы путешествовали с нашими подростковыми номера с двумя односпальными кроватями, это позволило нам уединение, но и мы могли насладиться отпуском вместе.Отличный бассейн, но мы решили остановиться большую часть времени под соломенными зонтики на пляже, который был отличным для детей, и если вы хотите отдохнуть все, что вы должны были сделать, был нажать портативную кнопку и - послушайте престо - официант приехал, я так хотели забрать домой эту кнопку!В целом, отличный отдых, спасибо всем, кто дал нам почувствовать себя счастливыми!
16
David H
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Мы провели здесь 3 ночи на нашем пути вниз к Галле из Colombo. Отель новый и был элегантно оформлен владельцами с громко красивых антиквариата и мягкой обивки во всех 7 номерах. Пляж практически не портит - никаких лоточники - хотя тяжелые ролики требуют какой-то ленты. Спасатель, при месте участников, если вы спорить. Кроме того, дом строится назад от главного Весть Вью, чтобы нам остановиться тренажерный за и расширенному магазину вместе с зоной для настольного тенниса и теннисным кортом. Место очень хорошо и внимательно следят.Расположение - в одиночку с поблизости, хорошими ресторанами около 10 минут на тук-туке. Так что есть уверенность в ресторане отеля, из которого у нас было немного хорошей еды, но и некоторые очень разочаровывают, так что смешанный. Напитки и цена еды очень немного выше, чем наше последующее пребывание в Галле в подобном стиль заведения и вокруг и о.мы не были бы выбрать, выбрал Номер 7, потому что его расположение устраивается позади ресторана.
20
Walter v
Дата отзыва: 11 февраля 2016
Замечательный мелкомасштабный бутик-отель на очень изолированном месте с красиво декорированными номерами, великолепным и отличным персоналом, где можно поесть.Это место, если вы хотите пожелать действительно расслабиться на пляже и далеко от беспокойного жизни. Отель, постоянно от главного здания виллы и очень ограниченного количества номеров, все было исключительно отделанными колониального стиля - определенно лучший до сих пор мы были в Шри-Ланке.Отличная еда и напитки по разумным ценам, поэтому нет грабеж как на других курортах, и нет необходимости покидать отель.Хотя дети приветствуются, и там достаточно, чтобы сделать (отличный бассейн, игры и т.д.) нет детского клуба, и это не то место, где вы должны ожидать много детей, но я не считаю, что как что-то плохое; моей дочери очень понравилось, так или иначе.
12
MyrtleWiltshire
Дата отзыва: 08 февраля 2016
Изысканный, элегантный, изящный маленький отель, наш номер и главное здание с вкусными и красивыми артефактами, которые были тщательно исцарапаны и показали. Входная зона была очаровательной, пути, переплетающиеся через цветущие кустарники и последние спокойны пруды. Все очень Zen. Наш номер на первом этаже главного здания должен быть одним из самых лучших, в котором мы когда-либо останавливались, и нам повезло остановиться в самых прекрасных мест. Мы останавливались в Ocean люксе в первую ночь, и он был в основном тот же самый стиль номера, но без вида и темнее внутри. Еда была превосходной, мы наслаждались всей нашей едой и был большой выбор в меню, которое не изменилось. Шри-ланкийский завтрак, который должен быть заказан накануне, был особенно хорош. Отель должен только классифицировать отличный, но обслуживание совсем не в хорошем состоянии для очень дорогого, роскошный отель, и это ослабляет его к средним. Персонал ресторана не очень хорошо говорит по-английски вообще, и это сделало на на захватывающий времени для всех (персонал включенный), при заказе. Нам часто давали неправильное блюдо, которое стало утомительно, тем более, что еда дорогая и медленное обслуживание. Номер был поддерживается безупречно, но тоже очень медленный в обслуживании, пару раз они все еще были там во время обеда, когда я хотел убраться перед обедом после плавания. Для вечернего отказа вы заполнили на карте, какое время вы хотели бы сделали и повесили бы его за дверью, рассказали, что я не видел и он работал хорошо. Большинство наших дней было облачно и потому что горячая вода солнечная, переехал на большой скорости, она закончилась. Есть вспомогательный работает отопление, но это явно не было включено, пока мы не заметили, что у нас не было горячей воды в течение 24 часов. Опять же, нет горячей воды не приемлемая в дорогом отеле. Менеджер очень предупредительный и очень руки, так как он - единственный человек, который хорошо говорит по-английски, он должен разобраться во всех проблемах сам. Пляж очень большой, но очень узкий, поэтому нет места для шезлонгов на пляже. Нам посоветовали только поплавать в море утром, это не очень глубокий для обуви, но великолепной теплая вода, поэтому и набегающих волн, которые были интересными. Мы чувствовали, что было отсутствие где угодно, чтобы посидеть и насладиться напитками перед ужином или действительно в любое время. Несколько столов бассейном, но это не смена окружение и если бы они были заняты, то единственный выбор состоял в том, чтобы попасть в ресторан и не выпить впервые. Сидеть в главном здании, казалось, не было поощрено, что является настоящим позором, это было бы прекрасно, чтобы посидеть там, но было слишком жарко даже к вечеру, так или иначе. Район терраса со столом, стульями и зонтиками в конце осмотра сада к морю была бы очень приятной. Было бы полезно сказать о сайте под экскурсии, сколько каждый стоит и сколько времени они будут служить. Мы съездили на один в Ричмондский замок, который был очень интересным.
20
dawern
Дата отзыва: 08 февраля 2016
Мы останавливались здесь в течение трех дней в январе и поскольку много комментаторов обратили внимание, что это место действительно захватывающее, как только вы входите в выходы. Вероятно, один из лучших курировавших отелей, где я когда-либо был. Мебель, художественное направление и глаз к деталям не имеют себе равных. Номера и ванные комнаты очень удобные, и все безупречно чисто.Однако, Во всей честности я немного проехать между 4 или 5 звезд, но в итоге предоставил основные номера чисто основанных на аппаратных магазине курорта. Трудно поставить 5 звезд - полностью в Западный 5-звездочный связь с общим целым, так как мелочи будут немного от чисто с культурными и обстоятельствам развития. Во-первых, Wi-Fi немного проблематичный. Это, кажется, неподконтрольно со стороны владельцев, хотя, отель заполнен роутерами. И да, есть какая-то путаница, при заказе еды, особенно во время завтрака. Сама кухня очень впечатляет, но иногда, я думал, что это было слишком амбициозно, и мне не хватало более простые блюда в меню. Также странно есть отсутствие атмосферы в целом на курорте.Персонал, если вы можете найти их, великолепный, но иногда я чувствовал быть в 5-звездочной тюрьме, потягивая интенданта возле бассейна и парня охранника, потому что единственным видимым персоналом, наблюдающим за мной. Тем более, что сама Ваддува разочаровала, так что нет реальной потребностью в выйти на улицу.Также менеджер, спрашивала все ли мне приблизительно 2 недостающих полотенца, вопрос, который открыт для интерпретации, оставил меня плохой вкус во рту.Однако, это красивое, спокойное, роскошное и расслабляющее, так что не было никаких серьезных жалоб, это безопасный выбор для близкого или изолированного отпуска.
16
Roger H
Дата отзыва: 06 февраля 2016
Это прекрасный курорт только с 7 люксами, все из которых красивые, я уверен, увидев 3 из них. Мы были в главном здании в Nelum, который является одним из самых красивых люксов, в котором мы когда-либо останавливались с красивой и хорошо оборудованной ванной. Есть много интересных вещей в номере, он взял почти все наше пребывание, чтобы посмотреть на все должным образом!Полностью функциональный punkah вентиляторы является новинкой (также есть хороший кондиционер и вентилятор, конечно),Внизу в главном здании также особенного, замечательная коллекция тщательно загруженной припаркованной машине objets и артефактов. Такой заботу и внимание вошли в номер и отличное расположение дома. , а также очень хорошо оснащены пруды.В обширном меню креативное, и шеф-повар очень талантлив, нам понравилось все, что мы ели здесь, и это часть наших любимых несколько раз.Все это может быть подобрано из фотографий и т.д. на сайте отеля, что не было очевидно, что есть полное отсутствие отелей любых атмосферы или ambiance.the, район внизу дома нет центра и ни для чего не используется, кроме регистрации и выезда. Очень трудно найти любого работника, вы должны позвонить в офис некоторое расстояние от корпуса, чтобы привлечь внимание.Владельцы не были там за все 5 дней, что мы останавливались, мы бы наслаждались возможностью поговорить с ним. Менеджер, Малит Перера, отличный и очень хорошо говорит по-английски. К сожалению, это единственный сотрудник, который делает, за исключением одного служащего в ресторане больше никто не говорит или понимает английский полезно. Поэтому г-н Перера остановились очень большую часть своего дня, разбираясь в гостях неправильные заказы питания, неправильные заказ на напитки, и не так кажется на. Пока англоговорящий официант был очень приятным, как г-н Перера, мы не нашли ни один другой персонал ресторана очень любезным и дружелюбным, возможно, потому что они постоянно боялись понимания неправильно заказов. Это очень дорогой отель, и довольно неправильно для клиентов надо смириться с этот уровень обслуживания, везде мы посетили видеть больше англоговорящих сотрудников, даже более дешевые отели. Очевидно, дешевле нанять персонал, с минимальным англичанами.С другой нашей главной жалоб берут за воду с едой. Опять же, это единственный отель, что это произошло, у нас было много воды, сколько мы еще потребовали из кувшина повсюду. Большинство мест также автоматически обеспечило воду со льдом в бассейне. У вас есть поднос чая / кофе в номере, и 2 человека бутылок воды в день и предложение 10 минут массажа. Вы заплатите за абсолютно все остальное. Нет ни одной из небольших дополнений, которые можно ожидать за те деньги, которые взимали, и что мы даже получили почти везде, например, домашние печенье в комнате могло крошечное предложение в отказе, маленький символический подарок на выезде. Мы остались, ощущения, что Риф не подходит своих клиентов сначала, все дело в взимании за все.Так обидно, это идеальное место, и с несколькими вариациями мог приветствовать и, чтобы заманивать. Терраса напитков вниз около моря для вечерних рюмок спиртного? Хороший бар? Берите столы в ресторане вечером, положите вокруг бассейна, вокруг садов, рыбные прудами, по крайней мере в некоторые ночи? Маленькая поваренная демонстрация от отличного повара? И сделайте больше центра этого великолепного на первом этаже в главном здании.Г-н Перера - исключительный менеджер, он усердно работает. он заботился о нас очень хорошо и имела дело с любыми проблемами, которые мы столкнулись с заказами еды и напитков хорошо и довольно. Но он должен иметь возможность делегировать намного больше, так как он должен иметь дело со всем сам, и в основном это сводится к отсутствию персонала коммуникационных полномочий. Думал, что мне нужно предупредить нас о бедных англичан, на которых говорят, когда мы приехали. Он просто клад для отеля, и, конечно, вещи, возможно, развалились без него в отсутствие владельцев.Прекрасное место с прекрасными номерами, но с маленькой атмосферой и моментов общением. Какая жалость.
20
Diane P
Дата отзыва: 03 февраля 2016
Всего семь вилл в прекрасном месте с видом на Индийский океан. Пляж в нескольких минутах ходьбы от территории безопасный для плавания. Наша вилла была большой и со вкусом декорированная, как и остальная часть виллы Reef. Ресторан Ocean очаровательный, и еда может быть приготовлена к вашим собственным требованиям и была восхитительной. Менеджер был очень предупредителен и говорил на очень хорошем английском языке. Остальная часть персонала была очень внимательна и очаровательной. Наша единственная претензия состоит в том, что трансфер из аэропорта очень дорогой, поэтому мы сделали наши собственные приготовления. Место, мы обязательно хотели бы вернуться. Диана Пейрсон.
20
Mittxxx
Дата отзыва: 03 февраля 2016
Великолепный, просто великолепный. Высший балл и интерьера, номера, обслуживание, еда, чтобы соответствовать. Это было нашим местом выбора отпраздновать мой большой день рождения, и мы не могли бы найти вариант получше. Titanic номер - у нас были Manel, очень удобная кровать, большая ванная комната с прекрасным душем водопада 'джунглей' снаружи. Есть только 7 спальни, поэтому у вас есть ощущение простора, спокойной и чистая роскошь. Не маленькие дети, и с забитый рыбой рвом вокруг здания, что это именно то, но это добавляет взрослому спокойствие. Пляж заброшенным, вы можете дойти очень далеко и не встретить душу, нет курортов очень близко, так что все, что вы понимаете, шум прибоя и пляжа себе. Потрясающий. Я могу продолжать бесконечно об этом, жаль, что мы не остались дольше.
20
SueW91
Дата отзыва: 26 января 2016
Вилла Reef Resort - одно из тех мест, которые вы просто не хочется покидать. С момента, когда мы приехали, чтобы заново очаровательным владельцем и показали экскурсию отель, мы чувствовали себя отношения и расслабиться. Как указано в других коментариях, номера просто совершенные; Отличный White Water вкусная и функциональности. Нам очень понравились все индийские артефакты, которые дают обстановке такой шарм и характер. Огромная гранитная ванна и душ на открытом воздухе, особенно роскошные и веселые. Внимание к деталям и от и до особенно заметно, прямо вниз к выключателям период, и есть что-то эффектное, чтобы посмотреть на каждом углу в прекрасном месте. Еда отличная, и мы, конечно, не возражали против странной путаницы, когда заказы теряется в переводе, поскольку персонал был очень добрым, и мы были очень хорошо расслабились. Как уже отметили, главное здание, хотя прекрасный во всех отношениях имеет несколько формальную атмосферу, которая немного не расслабляющей атмосфере остальной части отеля. Весь персонал старается, чтобы дать каждому гостю незабываемый опыт, и это именно то, что мы получили. Очень рекомендую, но будьте осторожны, вы не захотите уезжать!
20
Minna K
Дата отзыва: 26 января 2016
Виллы рифа похож на рай на земле. Это была настоящая роскошь. Так же, как ваша собственная частная вилла с замечательным персоналом и обслуживанием.У нас была хорошая Рождественская вечеринка, где все получили рождественский подарок, который владельцы отеля купили в местных магазинах. Прекрасный: )Еда была каждый восхитительным раз.
20
Angela R
Дата отзыва: 25 января 2016
Спасибо за все... было очень приятно остановиться в Вилле рифа. все были очень любезны и доброжелательны... все идеально... кухня номер один. номер на крыше, расположение отличное место для ´ dreeminig!!! наш Водитель nalin был лучшим из всех, что мы когда-либо видели в нашем Отпуске. Мы отлично провели время, чтобы поехать с ним действительно фантастический!!!!
20
ma5ia
Дата отзыва: 25 января 2016
Ужин в ресторане с видом на океан здесь. Декор и внимание к деталям фантастические, еда выглядит аппетитно и свежая, хотя могло бы быть более захватывающим, чтобы соответствовать местности - не было никаких жалоб с едой, это было хорошо, но только не ОШЕЛОМЛЯЮТ, чем это должно было быть в этом месте.
20
Susan A
Дата отзыва: 19 января 2016
Мы останавливались ее в декабре и уехали после Нового года. Это просто лучший Курорт, в котором я когда-либо останавливался, персонал, еда, интерьер и Venue. Мы с мужем и был грипп, пока мы там и персонал показали нам отличную доброту и беспокойство. Владельцы Брендан и Бернадетт прекрасные и заставили нас чувствовать себя как дома. Все должны посетить там, и мы определенно вернемся.
16
multiply
Дата отзыва: 16 января 2016
Моя жена и я вышли на Шри-Ланку с некоторыми друзьями, чтобы наслаждаться 16-суточным, туром с 4 расположениями по этой красивой стране. Мы приняли решение останавливаться 4 ночи в каждом из:Канди, Тангалле, Хиккадува и Ваддува.Самая низкая цена этих отелей была в Канди и Ваддуве, середина (дважды стоимость первых 2) в Тангалле и самого дорогого (дважды стоимость снова места Тангалле) в Ваддуве. Я рассмотрел каждого на их соответствующих достоинствах, приняв, чтобы считать качество основанным на цене.Вилла рифа захватывает дух в своем расположении и представлении. Красиво оформленный его владельцем, вы действительно чувствуете, что вошли где-нибудь в специальное предложение, когда вы сначала прибываете. Территория существенная действительно, и каждая деталь была глубокомысленно выложена и запланирована на совершенство. Конечно, это - одно из самых впечатляющих мест, мы останавливались, улучшили фактом есть всего 5 (или 6? ) номера-сьют всего, предоставляя элемент исключительности, что только может обеспечить самое прекрасное.Персонал внимательный, как норма в этой замечательной стране, и обслуживание на высоком уровне, хотя мы действительно иногда чувствовали себя срочно отправленными за едой.Расположение также отличное - на виде на океан, у которого есть некоторые интересные волны, чтобы резвиться вокруг в, но сам пляж немного слишком узкий, чтобы разместить шезлонги, хотя у большого бассейна в отеле есть много области для этого, чтобы не быть проблемой. Есть также много великолепных мест в территории, под которой вы можете лгать в тени - другая вдумчивая деталь, красиво обеспеченная.Еда хорошего качества - очень свежий с неплохим выбором меню и всегда приятно представленный.Номера захватывающие, как можно было бы ожидать. Внимание к деталям исключительное, и расположение и спальни и огромной ванной превосходные и также отражают, что 'колониальная' остальная часть чувства здания вызывает с его замечательными старинными вещами и одеждой.Итак, почему только 4 звезды? Честно, это - пятизвездочный курорт, никакой спор, но если бы я основываю этот отзыв о качестве, также я должен был бы не дойти давать полные отметки по следующим причинам:Хотя еда была превосходной, не было лучше, чтобы мы имели во время нашего полного отдыха в стране, и у меня действительно были более высокие ожидания.У меня также было впечатление, мы были nickel-dimed до некоторой степени; я ожидал бы взиматься много останавливаться в отеле, настолько роскошном - особенно, когда есть так мало других номеров и таким образом предоставляя тот элемент 'исключительности' - но я чувствовал, что они пользовались преимуществом до некоторой степени. Например, их плата в размере 160$ для перелета без возвращения в аэропорт во внедорожнике была довольно чрезмерной, поскольку я могу заплатить это за эластичный лимузин, чтобы взять меня от JFK в Манхэттен!Еще один пункт, что, всех мест мы посетили, Риф, был единственным местом, чтобы указать цены, исключая налоги, плату за обслуживание, и т.д. (почти всего дополнительные 30%), который я нахожу немногим смущающим, поскольку везде еще включали это в их тарифы. Как я говорю, я ожидаю взиматься страховой взнос, останавливаясь в таком месте, поэтому, это не будут так сами цены, а скорее 'скрытый' элемент, который я не любил.Несмотря на великолепие заведения, мы чувствовали, что это испытало недостаток в чем-то вроде атмосферы. Хотя есть только относительно немного жителей, останавливающихся в любой момент, Риф не способствует социализации. Как все, я ценю свое личное пространство в отпуске, но также хорошо иметь возможность наслаждаться беседой перед ужином и коктейлем с другими гостями, и этому элементу несколько недоставало - наблюдение, сделанное в других отзывах Рифа также. Но я не хочу заканчивать на минусе (и вполне младший) пункт.В общем, это действительно - фантастический курорт, и наслаждаться четырьмя отличными ночами здесь была действительно привилегия и замечательное впечатление; это - конечно, одно из наиболее визуально впечатляющих заведений, в которых мы останавливались, и старинное великолепие места будет останавливаться в памяти в течение долгого времени.
16
WoodentopOnTour
Дата отзыва: 11 января 2016
Мы провели неделю в Рифе, и наш план состоял в том, чтобы просто расслабиться, расслабить и наслаждаться теплотой, которую мы сделали.Обстановка прекрасная. Замечательное размещение, неправдоподобно обставленное, частное и в прекрасном месте.Мы, однако, чувствовали что место, в котором испытывают недостаток где-нибудь, чтобы пойти, чтобы сидеть в прекрасном мягком размещении и наслаждаться напитком и возможно болтать другим гостям. Мы пошли, первая ночь в главный дом для пред ужин пьет, но была сказана, что они должны были получить напиток от ресторанной зоны. Они возвратились с ним, но обстановка не была уютной, еще было слишком ярко освещено и никто вокруг. Мы не беспокоили никакую другую ночь. Это, конечно, экономило нам деньги, поскольку мы обычно сидим в баре для пред и пишем напиток ужина!Единственный небольшой другой вниз примыкают для нас, было обслуживание в ресторане. Это - восхитительное чтение других отзывов, поскольку мы не испытали то, о чем сообщили другие. Только один из официантов (из приблизительно 4) был доброжелательным и болтливым. Мы любим болтать персоналу, когда мы зарубежные, поскольку он имеет тенденцию быть отличным способом узнать о местной жизни и культуре, но мы не получили ни одного из этого.Большинство ночей у кого-то в ресторане было что-то не так с их едой с точки зрения того, что они заказали и что они получили. Вы должны были разместить свой заказ еды ужина к 17:00. Я думаю там ухаживаемый быть вещами, потерянными в переводе по телефону. Эта система могла сделать с тем, чтобы быть посмотревшимся на сделать его меньшим количеством проблемы.Другими незначительными вещами был стол, не подготовленный в освобождении места для блюд. Когда вы заказали карри, оно вошло приблизительно 5 горшков. Официант появился бы с полным подносом, но нигде не должен был размещать их как корзину для хлеба, масло, напитки, и т.д., и т.д. обычно были всеми в пути. Это было тогда царапание между нами, чтобы освободить место. Может казаться мелким, но когда вы заплатите 5* цены, вы ожидаете 5* обслуживание.Наша первая ночь, обслуживание было настолько быстрым, мы то приходили, то уходили приблизительно за 45 минут. Когда вы находитесь в отпуске и особенно где-нибудь, где есть больше нигде, чтобы пойти, ужин должен быть неторопливым делом. Наша закуска прибыла сразу после того, как корзина для хлеба была подавлена. Мы спросили, когда блюда из закуски были очищены, если мы могли бы иметь хороший 10-минутный отпуск, но были сообщены, что наши основные блюда были готовы быть поданными. Мы удостоверились каждую ночь после этого, в начале ужина, что заявили, что мы хотели промежуточные отпуска, и это было намного лучше.Еда была восхитительной и не могла быть обвинена. Мы даже попробовали шри-ланкийский завтрак карри однажды утром, которое было необычным пищевым карри в то время дня, но прекрасный.В целом, Риф - прекрасное место для отдыха, но мы чувствовали, что требовалось немного толчка локтем на обслуживании в ресторане, чтобы сделать его прекрасным.
20
Sharat P
Дата отзыва: 06 января 2016
Если вы планируете ехать на отпуск, чтобы расслабиться и отдохнуть от сумасшедшей неустойчивой городской жизни, то вот оно. Вилла рифа предоставила мне и моей жене дом вдали от дома, давая нам комфорт и роскошь, что мог предоставить любую пятизвездочный отель. Эти четыре дня, которые мы провели, есть что-то, что мы останутся на в течение долгого времени. Вот несколько лучших моментов, чтобы помочь ваш отпуск, планируя:1) это бутик-отель, поэтому у вас есть все уединение, которое вы можете попросить. Мы большую часть времени чувствовали, что у нас был весь персонал, который отвечал за о нас2) Номера просторные и имеют прекрасный Винтаж., посмотрите на них. Они были забиты сувенирами со времени, британцы был управлением островная страна. Доставит вас в прошлое!3) находится прямо у океана, поэтому мы пошли в течение долгого утра, идет по пляжу, который всегда был отличным началом дня4) Персонал прямо от Брендана человеку, ждущему наш столик в ресторане, был очень дружелюбным и понял из наших нужд5) Еда в частности, была феноменальной. Так как мы были вегетарианцами, шеф-повар был очень добрым, чтобы приготовить другой от блюд меню и от местного и западного вкуса.6) У них есть много для игр, вони переходника и маленького ассортимента книг в библиотеке, чем можно заняться и развлеченными на несколько дней, даже если вы не планируете покинуть курортКогда я помню его посещение Рифа, я всегда врываюсь в улыбку думающую обо всех любящих воспоминаниях моя жена и я телосложения там. Очень рекомендую!
20
Dffmm
Дата отзыва: 24 декабря 2015
Мы останавливались в Villa Reef и Спа на 3 ночи. Что я могу сказать? Это было просто фантастический! Хотя мы читали, что пляж был не очень впечатляюще, что вы только могли плавать в определенное время из-за течения, мы решили забронировать наши последние дни после тура 2 недели по Шри-Ланке там. Мы не сделали во всем сожалении нашего решения.В нашем туре мы останавливались в нескольких замечательных отелях, но этот - самый лучший. Также мы много путешествуем и уже останавливались в 5-звездочных отелях по всей Европе, Северной Америки и Южной Америки. Риф спокойно могли конкурировать со всеми.Особенно персонал такой замечательный и дружелюбный, всегда готов помочь со всем, что нужно. Чудесная еда! Лучшие рыбные блюда! Проверьте их завтрак, обед и меню на ужин в интернете. Хотя десерты довольно дорогие, они стоят того. Лучший шоколадный мусс я когда-либо пробовал в своем оживленном!Час Until12 мы смогли плавать в океане. Много интересных волн. Конечно, есть более хорошие пляжи и вода на Шри-Ланке, но я сделал большое исследование перед планированием наша поездка. Очень трудно найти лучший 5-звездочный отель как это на этих пляжах, и это даже становится более трудным, при попытке найти прекрасный отель не слишком далеким от Коломбо. Это было важно для нас, поскольку мы не хотели путешествовать больше 6 часов в наш прошлый день.Наш номер (Olu) на первом этаже возле входа был красивым. Большой номер, огромная ванна с джакузи и душа. Мы могли бы останавливались там на все время там, если сад и лобби были не очень впечатляет.Если вы скучаете, которым мы никогда не были - вы можете заказать свое шоферу тук-тук и остановиться в 8-минутной поездки в город, где вы можете найти банк, банкомат, супермаркет и множество местных магазинов. Нам понравилось. Также отель организацию много экскурсий до разных мест.Они организовали нам свой трансфер обратно в наш последний отель рядом с аэропортом. Это был хороший внедорожник), и шофер рассказал нам все о деревнях и храмах, в то время как мы проходили мимо.В целом, все было превосходно! Мы очень рекомендуем это отличное место!
20
Turbo1952
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Семь номеров, которые больше, чем обычно, две спальни. Каждый отличается. Обслуживание, которое остановит его нормальный английский отель в позор. Это не 5 звезд сомнения в полном смысле этого фразы. Обслуживание очень личное. Персонал очень внимательный. Вся еда приготовлена заказать в любом случае. Грустно уезжать, но надеюсь вернуться туда. Никто не должен быть preased, он просто выигран отличное выступление команды. Молодцы.
20
Asya2309
Дата отзыва: 07 декабря 2015
Вилла Reef Resort - восхитительный бутик-отель с вниманием к деталям, прекрасным обслуживанием, совершенно красивым зданием. Нам понравилось наше прибывание в этом отеле. Вилла спасибо Reef для замечательного отдыха! Определенно рекомендую этот отель, один из самых красивых отелей в Шри-Ланке.
20
JulianAndBarbara
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Мы останавливались в Villa Reef и Спа на 4 ночи, и мы фантастически провели время. Это место - это скрытое сокровище. Персонал исключительно хорошо, отличная еда. Это очень расслабляющее место, но если вы хотите изучить эту фантастическую страну Нэлин, то доставит вас в лучших местах и поможет вам знать культурой и традиции.
20
Warwick H
Дата отзыва: 02 декабря 2015
Прекрасный персонал, превосходная еда, тихая роскошный отель в красивой обстановке. Идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться какой-то баловством! Вилла Reef Resort - близко маленький бутик-отель, где можно сразу же почувствовали себя как дома после беспокойного путешествия по Шри-Ланке. Я очень сомневаюсь, что есть сопоставимый отель в любое место на острове.
20
Valeria K
Дата отзыва: 16 ноября 2015
Праздновали в этом отеле мой день рождения. Это был неимоверно потрясающий и феерический вечер! очень красивая территория и романтическая атмосфера. Безупречная подача очень вкусных блюд. Огромное спасибо персоналу за качественное обслуживание, а также отдельное спасибо за неожиданный сюрприз к моему дню рождению - сказочный фейерверк)
20
Adam G
Дата отзыва: 04 ноября 2015
После шесть замечательных, но утомительного дня, проведенного, путешествуя по отличных видов Шри-Ланки, приехав в виллу Reef и Спа был похож на дальше в роскошный кокон. Впечатление спокойной отдыха люди в большом количестве, сделанные возможным более 40 персоналом заботиться о гостях всего за 7 Suites.И тот персонал отличный: вежливый, дружелюбный, гостеприимный, трудолюбивый и внимательный, не будучи навязчивым. Отдельно стоит должно быть сделано из Dakshina, официантов и Nihall, который заботился о бассейне, но и сделал замечательного противника для игр в настольный теннис, крикет и крокет!Наш номер был, вероятно, самый красивый и просторный отель 'номер ", в котором мы когда-либо останавливались, обставляли множеством антикварной мебелью, включая великолепную 150-летнюю кроватью под балдахином. Душ на открытом воздухе был прекрасным и абсолютно уединенный, но есть альтернатива в помещении и огромная гранитная ванная.Пляж с нависающими пальмами песчаный и простирается дальше, чем мы могли ходить в обоих направлениях. Море теплое и уютные, хотя с сильными течениями и волнами в это время года (октябрь). Самое насыщенное решение, которое мы должны были принимать каждый день, что на выбор меню на завтрак, обед и ужин; но все было свежим и вкусным.Так что трудно придраться к вилле Reef и Спа. В отеле есть экскурсии, но мы уже забронировали наш тур, прежде чем приехать сюда, не пользуются преимуществом. Есть также много массажных доступных услуг (включая Аюрведический). У нас был бесплатный массаж головой и шее, который был превосходным, но стоимость услуг довольно высокая, поэтому мы решили не проложить себе путь через меню спа! Просто найти в такой блаженном местности было этот спокойный отдых достаточно.
20
rotteneggs
Дата отзыва: 25 октября 2015
Я страны из семьи отеля, и за эти годы зарегистрировал много впечатления британских и европейских отелей высшей категории, к счастью, наша семья оставила бизнес, прежде чем TripAdvisor дал форум для людей, чтобы вентилировать о том, так же важных как рулоны туалетной бумаги и полотенца! Услуги Вилл рифа противостоят лучшему и, к счастью, имеет новую волну роскошных, маленьких и близких Бутик-отелей –, а НЕ быть по сравнению с теми анонимными 5-звездочных отелей, наводненные жестким консьержем, безликим персоналом, и по выстиранным полотенца каждый день – не с!Роскошный полностью, цены очень отражают это, но, к счастью, вы получаете то, за что платите, и в другом месте, особенно Европа, которой этот уровень внимания к деталям обойдется намного больше. Это снисходительное и непринужденный. Владельцы и персонал - просто самые приятные и услужливые люди, вы хотите не возникло. Моя новая жена взяла маленький погружение в муссоне, и она немедленно наводнена йодом, пластырями и беспокойством. Увы, я только что нашел бутылку кухни йода персонала среди нашего грязного стирки …. Я публичный приношу свои извинения за ее клептоманию …Мы останавливались в этом отеле во время нашего Медового месяца, поэтому мы хотели весь мир, и это именно то, что мы получили. Однако, наш один комментарий …. (и это только после типа путешественника, который мы – кто предпочитает быть немного больше в гуще событий), то, что довольно Изолированное расположение. Вы должны организовать и сделать усилия, чтобы выйти и посмотреть вещи, которые в защиту персонал более чем рад с видом, но потом мы, возможно, сделали больше усилий, чтобы увидеть весь спектр Шри-Ланки, но это, конечно, не критика отеля.Ресторан был потрясающим; я думаю, что это было бы отлично больше увидеть шри-ланкийской посмотрев еды на нем только, чтобы получить лучший вкус того, где вы остановитесь, который сказал, что шри-ланкийский завтрак - завтрак королей, и Карри Бамии было отличным, и шеф-повар был рад приправить его до шри-ланкийских уровней по требованию!Мы уходили с очень счастливыми воспоминаниями о закатах, коктейли и патрулировании варанов на веб-сайте. Нам очень понравилось бы скрыться под кроватью и остановиться более длинный …
20
Robert S
Дата отзыва: 21 октября 2015
Отель рядом с пляжем, с красивыми номерами большого характера, роскоши с кроватью с балдахином, которые были очень удобными. Территория отеля очень ухоженная, чудесный бассейн, сады и даже теннисом для заядлых.Ресторан отличный, с дружелюбным обслуживанием и очень хорошие повара.В целом, романтичный и роскошный отель, который подойдет всем, кто хочет расслабиться и отдохнуть. Отличное место, чтобы испортить любую поездку вокруг острова.
20
Jacqui S
Дата отзыва: 21 октября 2015
Это был наш первый визит в 2012-го во время тура по Шри-Ланке и Рифа и чем отлично провели время, это было от романтической кровать с балдахином до никогда заканчивающихся улыбок Malith и всего персонала, любая проблема была пустяком.Наш номер в главном здании был красиво обставлен самым потрясающим вниманием к деталям и ванной, достаточно большой, чтобы плавать. Еда всегда была свежей и красивая, и мой урок готовки с одним из очень талантливых гостей с особым статусом Рифа, конечно, стоит оставить солнце.По какой-то причине вы можете найти, просто возьмите себя в этот замечательный отель.
20
dylanfuk
Дата отзыва: 09 октября 2015
Это было последним отелем нашей поездки и стоило ожидания.После отличного приветствия по прибытии я сказал менеджеру (Malith), что я получил весь день с недостаток живота. Он сразу же сделал мне особенным лекарственным напитком знаменитый в Шри-Ланке. После часа я был в порядке. Отличное начало!Сам отель прекрасный, с красивым стиле и вниманием. У владельцев определенно есть прекрасный вкус. Все номера красивые. У нас был Лили Pond suite с личным джакузи на улице. Ванные у всех есть огромные гранитные ванны, на которые моя невеста понравилась и хотела, чтобы я указал.!Бассейн и ресторан с видом на вид на пляж тоже были безупречны и невероятно прохладу.Обслуживание было фантастическим, и весь персонал делает все возможное, чтобы заставить вас чувствовать себя как дома.Обязательно приедем снова. Блаженство.
20
Adyfield
Дата отзыва: 04 октября 2015
В целом у нас есть правило не пересматривания, поскольку есть много мест в мире все равно, чтобы посетить. Этот отель - хорошая причина нарушить то правило. Это отель только с 7 комнатами, поэтому обслуживание персонал, но никогда навязчив. Отель расположен рядом с пляжем на большой территории в прекрасном состоянии. Номера огромные и оформлены дорого старинными вещами в отеле Grand стиле мощности. Есть много отелей, которые превзошел все ожидания на нескольких этажах, но может быть трудно найти отель однозначно превзошёл ожидания на всех уровнях. Это такой отель, и они делают это так хорошо без вас, даже понимая иногда. Брендан и Бернадетт - прекрасные хозяева, которые прилагали такие усилия к принятию вас радушно и удобно без ненужных духоты. Мы недавно останавливались в сьюте дворца в Мумбаи Taj Mahal. Palace Hotel, и они заявляют, что лучшее обслуживание в мире, по моему мнению, вилла Reef лучше их на каждом уровне и сосках, почему мы вернемся сюда снова и снова. В ресторане подают отличную еду, красиво представленную и поданные с заботой и точностью. По 7 вечера каждый прием пищи положил удовлетворение и приятное впечатление по очень разумной цене. Настоятельно рекомендую.
20
Brian R
Дата отзыва: 02 октября 2015
Весь отель очень хорошо видите впечатляющий глаз к деталям. Уровень обслуживания был превосходный с персоналом у бассейна очень для игры в крикет. Не упустите быстрый боулинг! Еда была очень хорошей с большим выбором во всех трех еду. У нас был отличный отдых со всеми пять из нашей семьи, наслаждающейся расслабляющим временем простоя на вилле Reef после бессонной природы предыдущих 10 дней, обходя достопримечательности Шри-Ланку.
20
Danushka B
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Так как наш первый визит в Шри-Ланку, что мы всегда хотели, - это что-то незабываемым. И как глоток свежего воздуха, лежа на естественных пляжах, кучу даров моря. К счастью наше место находится на на юге, Riverside, который мы выбрали.Мы останавливались здесь 3 дня и 2 nights.it очень крутые и романтический. Особенно для тех, кто хочет провести его свободное время из толкучки, самое лучшее, которое мы видели, это. Количество кокосовых пальм по всему полу. больше чем сотен. здания древние, выглядел. и всего в нескольких шагах от моря. и закат - очень казалось. Должен сказать, что в птицы получил специальную достопримечательность.Все было очень удобно, прекрасный бассейн, роскошными спальнями, с отдельной ванной, которая распространилась в большой площади. Ресторан, ‘ летний бриз ” восхитительный. Персонал обслуживание приветливое и отличный. традиционные блюда сделали нас впечатленными. Отдельное спасибо идет к шеф-повару "asanka"И все, что происходит до сих пор вокруг нас мотивирован, чтобы вернуться again.so, он будет.
20
eggeegge
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Очень хороший отель для пар и семей. Когда мы останавливались, во всем отеле не было никого; это походило на частную владельца.Дизайн интерьера и мебель просто прекрасные. Много маленьких деталей...Еда была отличной; персонал очень дружелюбный.В целом, я доволен.ОднакоДетская кроватка ответственная, и это недешево.Нет зубных щеток или бритвы в ванной; лучше брать с собой.Персонал почти не понимает по-английски. Но, как говорили и они очень дружелюбные.
20
De S
Дата отзыва: 01 сентября 2015
У нас был отличный отдых с нашими двумя маленькими детьми, глаз к деталям удивительного рифом и действительно дополнен общее впечатление. Единственная проблема в том, что это - то вида в районе, планируете посетить другие рестораны или курорты не надо.
20
Joanna K
Дата отзыва: 27 августа 2015
Это самый романтический, очаровательный отель, в котором я когда-либо останавливался! Мы начали наш медовый месяц с здесь 5 дней, и сам отель не мог быть более приятным.Номер был красивым, много уникальной мебели, включая вкусную кровать с балдахином. У нас была большая ванная комната с великолепной ванной - очень романтично! Он был безупречно чистый, чистый, комфортный.Они предоставили нам много туалетных принадлежностей, халатов и тапочек, который был приятной особенностью.Главное здание отеля был прекрасен - полный сделали на заказ антиквариата, и нам нравилось играть в карты по вино каждый вечер.Бассейн был красивым, и они приводили в чувство шербет по дням, который оказался прелестным. Кнопка вызова означало, что мы всегда убирались немедленно.Ресторан может быть очень романтично в мире! Candlit и прекрасная атмосфера и еда были великолепные. Большой выбор - у меня были разные закуски и основное каждый ужин и все вкусно. Завтрак и обед также очень вкусный с большим меню.Самой интересной особенностью отеля, однако, должен был быть персонал (и Брендан владелец), который был вежливым, милым, отзывчивым и внимательным в равной мере. Они делали все возможное, чтобы сделать наш медовый месяц замечательным, и я очень благодарна им всем на такого замечательного времени - я никогда не забуду этот отель!
20
TareksLondon
Дата отзыва: 13 августа 2015
Жемчужина места из номеров гостеприимства и еды. Номера огромные, и ванна - пальчики оближешь. Моя жена полностью душ и полиомиелит очень чистая. Мы получили 10 минут массаж головой, который был отличным. Мы определенно, чтобы вернуться сюда в следующий раз спасибо Брендан и весь персонал для великолепных пару дней в блаженство
20
MrandMrsWood15
Дата отзыва: 11 августа 2015
Где мы начинаем с нашей похвалы за виллу Reef?! Мы останавливались здесь на последние два дня нашего медового месяца и оставили Желаем отелю, мы были там всё время! Место просто прекрасная, дружелюбный персонал и очень полезным, отличная еда и номер - ничего себе!! Просто самый красивый и усовершенствованное размещение, мы останавливались в, от кровати с балдахином до огромной ванной с душем, ванной с выдвижной крышкой и двойной раковиной, к джакузи на открытом воздухе и бесплатными туалетными принадлежностями. Это действительно был высотой роскоши и лучшего способа расслабиться и избаловать нас в конце нашей поездки. Брендан (владелец) считавший обязательных для себя то, чтобы здороваться и не мог быть более вкусным и привлекательным. С ограниченным количеством номеров в любой момент, всегда было такое чувство, что вся вилла была там для нашего одного использования с персоналом, исключительно сосредоточены на гостях на, давали нам с самым лучшим обслуживанием и опыт. Мы не могли порекомендовать виллу Reef и Спа достаточно высоко и не можем дождаться возвращения!!
20
kingastro79
Дата отзыва: 28 июля 2015
Мы провели 2 ночи в Villa Reef и Спа и имели rrlaxing и замечательное время. Номер был отличным и заставило меня почувствовать, что я был дома. Персонал был очень дружелюбным и всегда готовы для нас. Это было лучшее обслуживание, которое мы пробовали в течение двух недель в Шри-Ланке.Спасибо всей команде на вилле Reef и Спа на то, что сделали наш отдых приятным.
20
srandkh
Дата отзыва: 28 июля 2015
Персонал и территория для виллы Reef и Спа объединяются, чтобы обеспечить прекрасное знакомство с шри-ланкийскую культурой и обслуживание во всей красе.Все члены команды безупречно проявлял внимание к каждой просьбе и сделал с таким искренний, хотят помочь гостям. Еда, обслуживание и атмосфера столовых не второе ни в какой другой заведению на острове. И никаких более широкие улыбки не были и до конца нашего двухнедельного пребывания по всей стране!!Брендан и Бетнадетт создали настоящий оазис с такой домашней атмосферой, что означало нас нам не пришлось уехать один раз во время нашего пребывания!Отель несколько ночей нам был нужен, чтобы оценить запутанное внимание, которое уделяют каждой детали этого отеля.Мы уехали, без каких-либо удивлению недавнего рейтинга Рифа роскошного Отеля № 1 в Шри-Ланке!Еще раз спасибо всем в команде, которая сделала наше пребывание незабываемым. Надеемся увидеть вас снова!
20
ukdwe2412
Дата отзыва: 03 июля 2015
Какой изумительный отдых, от второго, вы приезжаете как гость, который вы покинете как друг. Этот отель WOW но недалеко от центра города. Вы просто не захочется покидать отель. Еда сказочные приготовленный, так как вы хотите ее, и прекрасная территория, у нее есть хорошее County атома, которое вы не хотите оставлять
20
Margie H
Дата отзыва: 17 июня 2015
Мой муж и я закончили наш медовый месяц в вилле Reef и Спа. Это было чудесно. У нас был большой номер с красивой гранитной бетонную ванной (оборудованный свечой и бокалом для шампанского для полной романтики) два балкона (один с видом на водоемы Coi и другой с видом на пляж) и зона отдыха. Обстановка через отель прекрасный, много антиквариата и разные акценты, которые соответствуют историю Шри-Ланки и близлежащей Индии.Персонал очень дружелюбный и готов удовлетворить вашу каждая потребность. Нам дали отличные советы для похода по магазинам перед отлетом домой Бернадетт и Бренданом, за который мы очень благодарны.Мы призываем любого путешественника в Шри-Ланке провести несколько дней в этом жемчужина на берегу моря. Вы не пожалеете.
20
James_Collom
Дата отзыва: 16 июня 2015
Моя жена и я останавливались в вилле Reef во время нашего медового месяца в Шри-Ланке. По прибытии нас приветствовала Бернадетт, которая заставила нас почувствовать себя желанными гостями и довела нас через отель. На следующее утро мы встретили Брендана (а также было бы и в Grace), который был такой же очаровательным и дружелюбный, как Бернадетт.Территория отеля открывается отличный вид с видом на пляж вице-бассейн и прекрасный ресторан. Все номера заполнены замечательными старинными вещами и интересными предметами от около, кровать была очень удобной, а в номере был очень удобный кондиционер.Повар готовил отличные блюда для каждой еды и приветствовал нас с дружелюбной улыбкой. Каждый день, мы нашли бы людей, ходящих по пляжу, прибывающему в ресторан на обед или закуски. Вся еда была очень хорошо приготовлена с возможностью здоровыми вариантами, а также какой-то очень декадентской едой.Эта остановка была одним из лучших моментов нашего медового месяца. Брендан и Бернадетт - замечательные люди, и заставили нас чувствовать себя как дома, они были отличным ресурсом для местных развлечений, и интересных мест, чтобы посмотреть.Мы планируем вернуться в виллу Reef как можно скорее (не маленький самая из Калифорнии США), - все, на что можно пожелать в туристическом месте.P.S. Если вы - любитель собак, говорите привет хочет и в Grace, вероятно, что самые дружелюбные, нежные, хорошо воспитанные щенки мы видели в некоторое время.
20
jewels982
Дата отзыва: 01 июня 2015
Какой фантастический отдых..... все в этом отеле - совершенство...... красивые номера/обстановка...... дружелюбный и услужливый персонал..... чрезвычайно свежие продукты..... и обратно и вперед! Мы вернулись бы сюда немедленно и только жаль, что не могли остаться там дольше.
20
MICHELLE E
Дата отзыва: 28 мая 2015
Мой муж и я останавливались здесь на 4 ночи... Жаль, что мы не остались дольше!!! Я был буквально речи, когда я проходил через главный дом по прибытии, он был украшен самые красивые вдохновляющими старинными вещами. Я не знал, где выглядеть первый! Мы были переведены, который был таким приятным жестом, и наш номер был таким же прекрасным, наполнен насладиться потрясающим, найдите и самый заботливый продуманный интерьер. В каждой части этого отеля было так много, хотя и весьма, размещенная в него, обстановка, обслуживание, персонал, еда была замечательной и так персонализированной!Это было очень тихо, только с 7 комнатами, это означало, что у нас была большая уединение и внимание от персонала. Моему мужу очень понравилось играть в крикет с садовником! И мне очень понравилось слышать истории владельцев о том, как они создали это восхитительное место, где они понимают, что все красивые антиквариат!Мы просто не хотели уезжать, и обязательно вернемся! Из всех мест, в котором мы когда-либо останавливались, этот - тот, что мы не забудем! Риф - настоящая находка!
20
Vicky M
Дата отзыва: 27 мая 2015
Всего в 30 минутах от Коломбо., этот отель виллы бутик предоставил нам шикарное время, чтобы отдохнуть и освежиться. Очень дружелюбный персонал, красивый бассейн с видом на океан. Еда была восхитительной, и номера были exquistately, оформленными и огромным! Массаж был сказочным!Могу порекомендовать это место как действительно 5 звезд и довольно уникальный.
20
Bigglesofarabia
Дата отзыва: 29 апреля 2015
Если вы ищете сказочное размещение, замечательная еда, с дружелюбным и внимательным персоналом, чтобы дать вам несколько дней полной релаксации, то вилла Reef и Спа - место для вас!Виллы оформлены отель Olde Мировой очарованием с отличным вниманием к деталям (в том числе кровать с балдахином, исторические выключатели света, punker жалюзи, - даже старый кожаный чемодан и шлем сути наверху шкафа! Здания - на самом деле все новые и очень удобные, с кондиционером воздуха, и все необходимые современные удобства (ТЕЛЕВИЗОР и т.д.) скрытый должно Вам ещё решу воспользоваться их!Владелец - человек с большим чувством веселья и многих историй!Отличный отель - и мы обязательно остановимся здесь снова.
20
Jay1892
Дата отзыва: 22 апреля 2015
Мы с женой останавливались в отеле 4 дня ночей/5 и должны сказать, что это было одной из самых расслабленного коротких поездок, которые мы когда-либо видели. Нашей целью только, чтобы просто отдохнуть и расслабиться от стресса работы и в течение моментов после прибытия нас встретил Риф и обслуживали как VIP-гости (это было тем же во время нашего пребывания). Это - набор курорта бутик в блаженном обстановке. Отель выходит на пляж, но отель не был прекрасный, не было необходимости идти на пляж.Номер:Мы останавливались в Ocean Suite (Kekatiya), который был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ! Я бы не сказал, что у нас был прекрасный вид на море, как это было на уровне земли, но у нас буквально был и главный ресторан рядом с бассейном на нашем отеля. Сам номер был безукоризненно содержится, ванная была очень просторной, и у нас даже был душ на открытом воздухе.Бассейн:Как и любой части отеля, бассейн был чистым и ухоженным. После первого дня персонал вспомнил наши предпочтения и всегда были готовы помочь с тем, что нам нужно.Еда:Я не знаю, с чего начать! Каждое скупое, ел, был 10/10! Шеф-повар превзошел себя, каждый раз с его кулинарией. Он был достаточно добрым, чтобы провести какое-то время, общаясь с нами о его карьере и страсти кулинарии/еды. Я бы определенно шри-ланкийские карри и традиционный шри-ланкийский завтрак. Шеф-повар делает свои домашние мороженое и шербет, который разместил большинство мороженых в позор! Шоколадное и кофейное мороженое - обязательно!Персонал:Я хотел бы еще раз поблагодарить персонал в Reef за то, что сделал нашу поездку, так что специальную. Очень внимательный и сервис был 10 / 10. Менеджер приеду и провел бы время с нами каждое утро и всем, что мы попросили заботился о.
20
Dxb7775
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Мы приехали, чтобы оторваться на пару ночей из день стресса. У нас были очень высокие ожидания, и я могу сказать, что мы были полностью удовлетворены. От трансфера из аэропорта до гостеприимства в течение всего пребывания мы чувствовали себя очень хорошо и удобно. Все было просто идеально!!!
20
William T
Дата отзыва: 06 апреля 2015
Роскошный отель подобрано превосходной едой и обслуживанием. Персонал был внимателен, но не раздражало манере и любезным. Вилла Reef находится на пляже и близко к деревне, но есть мало у кого ходить далеко, когда отель и окрестности очень идиллические.
20
Mastercraft262
Дата отзыва: 06 апреля 2015
Ресторан Ocean Whisper (считаю, только если вы попросите виллу Reef) рекомендовал нам (2 пары) владелец близлежащей вилле, которую мы арендовали 4 недели в феврале / март. Мы пошли на ужин вечером, и наслаждались и едой и обстановкой, так что мы вернулись через 2 дня на обед. Обстановка ночью волшебная. Есть блуждающий подход через высокие растения, воду и стартовые площадка, огромный вестибюль и потом снаружи снова на освещение лампой путь к самому ресторану стоит свих один.Еда и обслуживание были превосходны. Цены немного слишком дорогие, но хорошо нормальные и качество еды и очарования. Возможно, лучший ресторан в Ваддуве. Очень рекомендую.
20
Sabina_Andy
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Мы путешествовали по миру, и это - лучшее место, что мы когда-либо останавливались!Владельцы подумали обо всем, нет ничего, к чему придраться. Каждый аспект из роскошных интерьера, к наманикюренной территории, до комфорта гостей и безупречному обслуживанию, до изящной еды - все сделано до совершенства!Если вы прочитаете это до бронирования место, чтобы остановиться в Шри-Ланке, не сомневайтесь больше, не тратьте свое время, что больше исследование, то вы не найдете ничего лучше, просто закажете его!
20
Tess W
Дата отзыва: 29 марта 2015
Словами не описать красоту этого отеля. Вы будете чувствовать себя королями! Моя 15-летняя дочь и я наслаждались 4 замечательные ночи в Manel Suite. Wi-Fi отличный, так что мой маленькие и был рад!! Я хочу поблагодарить весь персонал за их доброе гостеприимство. Обслуживание было изумительное, персонал был внимательным и вежливым. Я путешествовал по миру и останавливался во многих пятизвездочных отелях, и я должен сказать место виллы и Спа Reef один из лучших. Главный управляющий, Владелец и персонал делают все, чтобы сделать ваше пребывание приятным.Нам очень понравился свежие продукты. Меню было отличным... что-то для всех и приготовило к вашему вкусу. Мы обедали, лежа в сверкающем бассейна. Ужин в ресторане так расслабляют и спокойные. Я наслаждался бокалом вина в то время как замечание по красивому океана, слушая нежные волн.Manel Suite просто прекрасно. Моя дочь никогда не хотела оставлять его! Ей очень понравился большая каменная ванна и душ на открытом воздухе. Она расслабила и наслаждать Отличная связь Wi-Fi! Вид из этого люкса потрясающий. Мне понравилось бы утренний кофе на огромной террасе с видом на отель и океан.Мы ездили на Монике, слоне на пляже. Было весело!Мы наслаждались двумя спа-процедурами каждый. Отношения были превосходны и расслабляющими.Еще раз, спасибо всему персоналу за то, что моей мамы и прекрасный отпуск дочери!
20
Joan V
Дата отзыва: 27 марта 2015
Персонал и обслуживание, еда и все номера отличные. Вы не хотите идти куда-либо еще, что такое прекрасное хорошо расслабились. С того момента, как вас приветствует по вашему прибытию до отъезда, что это такое удовольствие быть здесь. Воспоминания о Монике сходили пешком по пляжу, это что-то еще. Все это место просто идеальное. Первый раз в Шри-Ланке и мы обязательно вернемся в следующем году, особенно назад к Рифу, это было такое незабываемое время.
20
Janxxxxxx
Дата отзыва: 26 марта 2015
Это такое прекрасное место! Вам нужно только, чтобы попробовать обслуживание, атмосфера, обстановка, персонал и НОМЕРА! Они такие уникальные. Очень просторный и заполнен антикварной мебелью и другими интересными украшения и т.п., чтобы забрать вас озирающийся в течение нескольких часов! Весь отель, очень впечатляющий. О. и еда - высший класс. Мы остались в восторге от наше пребывание здесь. Брендан и его команда заставляют вас чувствовать себя как дома. Я могу честно сказать, что это мой любимый отель! И я был со много, когда я работал в путешествии. У меня были особые воспоминания о рифа. Особенно, увидев Монику сходили пешком по пляжу, чтобы встретить нас всех в отеле. Мы вернемся...
20
OwenRA
Дата отзыва: 11 марта 2015
Какое супер место это расположение. атмосфера и качество обслуживания номеров, еду и вино потрясающие по любому стандарту. То, что делает это место немного более особенным - индивидуальным подходом, учитывая Бренданом O 'Доннелом и его команда. Их личное внимание на отдельной основе гостям следует порекомендую. Нам понравилось наше пребывание там, и надеюсь, что вернемся сюда в ближайшее время. Очень рекомендую.
20
Shawn S
Дата отзыва: 10 марта 2015
Мой жених и я останавливались в Resta в марте/апреле 2014. Наше впечатление было настолько хорошим, что даже год спустя, мы чувствовали себя вынужденными, предоставляют отзыв соединение. Каждый аспект нашего пребывания был превосходным и вполне хорошая передышка после наших других туристических путешествий в Шри-Ланке. Персонал был дружелюбный, внимательный и заботливый ко всем нашим нуждам. Территория была в отличном состоянии, живописной и успокоительной. Наш номер был хорошо оформленными оазисом, который я релаксацию и комфорт. Я бы посоветовал всем, кто едет в в Шри-Ланке остановиться здесь, как место само по себе. Мы думаем обратном пути мы.Несколько определенные рекомендаций включают в себя:- ванна в огромным бетонную ванной в каждом номере, особенно с ароматными маслами - это отличный способ завершить день.- душ в одном из внешнего душа - что Свободы!- завтрак в вашем номере - отличная еда, отличная обстановка, приятной.- отличная еда в ресторане - хороший выбор и замечательные блюда.- массаж в спа - это вкуса, но это того стоит.- время около бассейна - солнце, холодная вода, повторяется в течение дня (с напитками вашим зоной отдыха).- игра в океане - теплая вода, нежные волны, просто интересные.- поднимитесь на Монике, сходили - выглядит ее подход вдоль пляжа, трогает ее, восхищается, как был приятным, но сильный она. Мы сделали бы поездку, чтобы увидеть Монику снова!- проверьте территорию и посмотрите на детали внести - все это то, что это должно быть.Как вы можете сказать, мы полностью насладились пребыванием и воспоминания о нашем пребывании.
20
MarkRigby
Дата отзыва: 10 марта 2015
Моя жена и я останавливались в вилле Reef и Спа на прошлой неделе февраля, и это было замечательно. Брендан владелец должен был под рукой встретить нас, так как мы приехали, и нам показали вокруг отеля, прежде чем попасть в номер с видом на океан. Отличный номер, отличное расположение в бассейн и бар, ресторан. Все очень хорошо и со вкусом украшенный, с большой заботой и вниманием к деталям. Даже выбор мебели и экспонатов в нашем номере, madeit 'чувствуешь себя как следует.Еда превосходная и по очень разумной цене, с чудесной 'отдельной' атмосферой к обслуживанию. Я должен сказать, что мы останавливались в 3 других отелях, пока мы были в Шри-Ланке, Бастилии, здесь и реку Доме. Это единственный отель, в котором мы вернемся. Стоит посетить и есть отличные спа-процедуры. что надо.
20
restrepolaw
Дата отзыва: 09 марта 2015
Это безупречное место, чтобы позволить всему этому ходить и отключается от мира. Деталь всего декор, номеров, еды и других удобств источает чувственность и тропическую расслабиться. Я наслаждался огромной травянистой район, прежде чем попасть на пляж, бассейн, в ванной большого размера, напитков и еды.... Все! Это настоящий бескорыстный труд от владельцев.Я вернусь сюда снова! вы должны посетить!
20
Ocean_barn
Дата отзыва: 01 марта 2015
Невозможно обвинить этот отель - мы абсолютно обожали наше путешествие здесь. Вся превосходная степень рассматривает на здесь? Мы были интересно, но были колеблющимися.... хорошо, отель еще лучше. Потрясающий дизайн, каждая небольшая деталь была продумано (как скрытые розетки для любого международного зарядного устройства телефона/iPad, удобства, чтобы распечатать свои на посадочные талоны и доставлена прямо вам, отель, платный доступ к любой международной газете онлайн и т.д.). Мы, возможно, провели время, изучая старые колониальные антиквариат в отеле, но у кого было время, когда там бассейн должен был бездействовать, отличные коктейли, чтобы выпить и невероятный ресторан, где можно поесть? Еда умопомрачительная, по разумной цене, и много и разнообразное меню.Мы остановились в одной из четырех внешних вилл, и это было частным, великолепным, и было все необходимое. Настоящий комфорт и блаженство. Мы выехали из нашего номера рано днем, но не покидали отель, чтобы успеть на самолет до самого вечера, и персонал не мог быть более любезным. Душ в спа были доступны, напитки принесли нам, драйверы были оборудованный - это было обслуживание высшего качества.Это один из лучших отелей, которые нам повезло посетить, и мы готовим наше возвращение.
20
Bill B
Дата отзыва: 25 февраля 2015
Мы только что вернулись после чудесных зимние каникулы в Шри-Ланке с 14-го до 22-го февраля 2015. После тура в Крепость государственного заповедника Yala National Park и Галле было замечательно расслабиться на несколько дней в вилле Reef.Это отличный отель, не к чему придраться. Владелец, Брендан, принял нас радушно. Они создали потрясающий отель, что это настоящая честь поделиться, даже на короткое время.Внимание к деталям превосходное в главном здании, в ресторане и территории. Наш номер в главном здании наверху был великолепным. Это одно из самых красивых мест, где мы когда-либо останавливались.Персонал был очень хорошим и превосходная еда. Очень впечатлен.
20
ClaudiaCellini
Дата отзыва: 20 февраля 2015
Мы замечательно провели время во время нашего пребывания в Villa Reef и Спа. Мы ходили с четырехлетним ребенком и были впечатлены вниманием к деталям дизайна места, обслуживания команды, управляющей местом, чистота (вся страна на самом деле, но отель был ОЧЕНЬ чистый).Брендан и его персонал создавали особую гавань, и мы обязательно вернемся. Мы рекомендуем завтрак Шри-Ланки и мороженое кардамона.
20
Uk-lass
Дата отзыва: 14 февраля 2015
Мы провели неделю в вилле Reef, и все равно мы живем в памяти. Мы путешествовали по всему миру, и этот восхитительный бутик-отель неповторимый. У нас был большой, красиво обставленный номер люкс в саду, близко к ресторанам и бассейне, который был идеальным для меня, так как я немного ограничен возможностями. Мне очень понравился индийское сомнения на нашей большой веранде и увидеть очень понравился рыбы в водоеме, который мы пересекли через стартовые площадка для нашего номера. Ванные были восхитительными, с прекрасными продуктами, заменяемыми ежедневно. Водопад душ на открытом воздухе был настоящим удовольствием.Я не могу похвалить еду похвалы. Все недавно и отлично приготовленный, свежемолотые специи и овощи и салаты, полные свежести и запаха. Мой муж наслаждался карри, в то время как мне понравились Lagoon Prawns, рыба икурица в целом.Бассейн был прекрасный и очень приятные сады.Пляж был узкий и море небольшая проблема, но были обучены спасатели, готовы помочь в любое время. Мой муж наслаждался своим ежедневным купания в море, но я отказался. Бассейн был идеальным для меня.Массажист был превосходным, и я не могу порекомендовать чего-либо высоко. Атмосфера в спа было идеальным для спокойствия и релаксации.Я читал на TripAdvisor, что матрасы были жесткими, что я знал, чтобы быть проблемой для моей спины. Наш турагент связаться с владельцами от нашего имени, и нам дали дополнительный для матраса на самом деле, по прибытии. Это имело большое значение, и кровать была удобной.Единственным недостатком для нас было отсутствие тени бассейном. Зонтики, починенные между двумя кроватями, были довольно маленькими и ограниченный тень. Это не повлияло на нас, так как отель никогда не был заполнен во время нашего пребывания, поэтому мы могли передвигаться. Было бы проблемой на полной мощности. Был какой-то тень на территории, но это обычно захватывалось на одну вещь. Это было бы единственной вещью, которая не была прекрасной. Однако, я рад рекомендовать этот отель очень, очень высоко. В целом, у нас был абсолютно потрясающий отдых, заботятся об вежливым, квалифицированным персоналом и менеджером. Особых проблем не возникало. Останавливайтесь здесь, и вы в настоящего удовольствия. Если у вас есть возможность, берите его.
20
LynnetteMo
Дата отзыва: 08 февраля 2015
Мы провели здесь 4 ночи, после того, как мы поднимались на Килиманджаро и, прежде чем отправиться в Индию для 6-недельной поездки. Это была самая близкая вещь в небеса..., виллы красивые очень умно продуманное вниз к самой крошечной детали. От современной двойной гранитной ванной до причала ручки на - больше безопасности гостиной. Никаких проблем, хотя был не намного больше, вам нужно. Я приехал со своим iPhone, что я сломал, Брендан прилетел дел, чтобы организовать меня замену, которую я видел на следующий день, со всеми моими поддержанными давал. Это место, тихо и спокойно. Если вам нужно некоторое время простоя и солнце зимой в красивом месте, то это необходимость. Спасибо Брендану и команде, мы вернемся.
20
Paula B
Дата отзыва: 03 февраля 2015
Шри-Ланка была не первая в нашем списке для туриста/зимы/пляжа/солнца ходьбы, но мы были в Мумбаи в течение нескольких недель на семейном номере-люкс, и это был единственный двухчасовую рейс, так почему нет. Мы провели исследование онлайн для собственности бутика (устал от отелей, независимо от того, как элегантный) на пляже не далеко от аэропорта (некоторые отели в Шри-Ланке - три часа езды после того как вы приземляетесь). Поэтому мы нашли отель Villa Reef и Спа на TripAdvisor. В нем не было почти отрицательных отзывов. Как это может быть? Вы не выходили на этим очень часто, но как только мы приехали, было ясно, почему никто бы не жаловался (хорошо, по крайней мере, если бы они были в хорошем воображении).Сначала, когда мы подъехали, мы волновались проездом меньше, чем живописный район, и через железнодорожный путь на самом деле, мы почти запаниковали. Один раз в огромном толстом лесистом ворот отеля было очень очаровательным, деревенским и изысканный, как мы надеялись.У нас была одна из вилл, всего в нескольких футах от терпящих переночевать волн, но без вида, немного расстроенные об этом, но это маленький пункт, поскольку в любой уголок, включая невероятно ближайший ресторан готов доставить в виде. Вилла была огромной и прекрасно оформлена. В номерах в красивом главном здании на втором этаже были потрясающие виды и большие балконы (может быть в следующий раз).Я мог натереть воском поэтичный о еде, замечательные официанты, виды, близости к серфингу и жилье, но, к настоящему времени вы получаете в курсе.Единственные недостатки, чтобы увидеть это спа, не большая часть спа, но это был хороший опыт в любом случае. Пляж не очень для прогулок или плавания, так что, действительно, нет места, чтобы попрактиковаться, поэтому это о чистой релаксации.Просите руководству, добавьте еще несколько прекрасных покрытых шезлонгов, которые у вас есть около пляжа. Есть только два, и как только они были заняты, мы были неудачливыми.Таким образом, короче говоря, если Шри-Ланка находится в вашем списке мест, куда пойти, это должно быть наверху вашего списка для мест для отдыха.
20
sarahv510
Дата отзыва: 01 февраля 2015
Редко делайте вы найдете отель, который позволяет бассейн полный профессионализм, с чувством отдыха в частном доме с друзьями.У нас было 10 прекрасных дней здесь есть, вкусную еду и были полностью испорченным персоналом, каждый из которых действительно заботится о гостях.Отель - я смущаюсь позвонить ему, что, так как это больше похоже на прекрасно обставлен пляжный домик, - это абсолютная жемчужина в прекрасном месте. Если вы можете оторвать себя, Галле, безусловно, стоит посетить, и отель может решить (сейф! ) водитель по очень разумной цене.Спасибо всем в Reef - мы скоро вернемся!
20
Cristina
Дата отзыва: 28 января 2015
Структура, точная и усовершенствованная во всех деталях.Персонал очень любезный, дружелюбный и профессиональный. Захватывающий вид и замечательная атмосфера.Надеюсь вскоре вернуться сюда, потому что это место... просто идеальное!
20
A_Flying_Scotsman
Дата отзыва: 20 января 2015
Мы посетили как две пары и останавливались здесь на четыре ночи. Мы там отдыхали так быстро, в то, чтобы этот отель. Этот небольшой отель (семь номеров) кажется, что продуманно прошел, чтобы обеспечить укрыться от мира снаружи. Большой заботу, кажется, вошел в уровень обслуживания и декор и мебель. Было очень хорошим, настолько хорошим, на самом деле, что мы оставили только помещения для прогулок по пляжу.Поездка на такси из аэропорта занял около 2 часа. Нас провели в гладильную дорогу и через две большие деревянные ворот. Сразу после вождении, мы были окружены роскошных зелеными растениями. Нас встретили владелец, Брендан и два послушных эльзасца.Семь номеров отеля все тщательно отделены друг от друга. Каждый рядом с красивым центральный атриум. Нам показали наш номер, и наш багаж был введен быстро. Номер был обставлен старой (очевидно, оригинальный, хотя это было без царапин и выглядел новым), мебель эпохи Радж. Кровать под балдахином с сеткой от мух была удобной. Мы спали хорошо, только с вентилятором, кондиционера воздуха нет. В номере были приятные интерьер и открытые частные в номерах, все с такими же мебелью в старом стиле. Вестибюль был так же обставлен и был просто замечательным.Наша ванная комната была огромной, есть большая душевая и огромная овальную ванну. Были предоставлены Хорошие туалетные принадлежности.Как мы провели наше время? Не уверен. Это просто пролетело. Сидеть в гамаке, спуститься с длинным, сидеть у бассейна, напитки пива Lyon, плавать в море, поймать массаж. Сон. Пить Чай.Завтрак был превосходным, с выбором свежих фруктов, шри-ланкийский выбор (что вы должны забронировать ночь перед) и приготовленный выбор. Нам понравилось все три, особенно roti хлеба. Ужин был дорогим, но вкусный. Блюда креветки были основным моментом для нас - особенно креветки у лагуны.Персонал был постоянно услужливым и профессиональным. Нам показалось, что Главный управляющий, Мэлит, был просто звездой.Я очень рекомендую это место, если вам просто нужно расслабиться и быть уверены в великолепном сервисе (и быстрый бесплатный wifi).
20
xingfelite
Дата отзыва: 17 января 2015
Мы останавливались здесь только на одну ночь три месяца назад, но мы были глубоко впечатлены этим курортом.Теплый прием ждет нас, когда мы приехали. Наш номер был в значительной степени дворцом, это было просто восхитительно. Декор очень интересная, прислушиваться спина в британские колониальные интерьеры. В номере был легкий доступ на пляж и бассейн. Персонал был очень внимательным и рад обработать любой запрос. Еда восхитительная, моя жена и я, все получили удовольствие.
20
Peter S
Дата отзыва: 15 января 2015
Великолепный бутик-отель.Расположенный в частных кокосовых Palms прямо на пляже.Номера отличные, просторные, все оформленные захватывающими экспонатами.Только с 7 люксами, это очень частная и Тихая роскошь.Еда (особенно шри-ланкийские карри) это на высшем уровне. Бассейн прекрасный. Пляж узкий, но отличный купаться в волнах. Вода чистая и приятная.Обслуживание было прекрасным.Мы действительно наслаждались нашими 4 ночи здесь, и очень рекомендуем.
20
Christina K
Дата отзыва: 05 января 2015
Мы не можем оценить виллу Reef похвалы. Номера были сказочными, отличная еда и сам отель был красивым. Персонал был очень дружелюбным и предупредительным, и казалось, не было слишком большой проблемой. Это было наше первое Рождество от дома, и Риф приложил много усилий к событию с таким вниманием к деталям, что мы не возвращались домой вообще!Вилиэм и Кристина
20
Kennsington52
Дата отзыва: 02 января 2015
Мы останавливались в других очень хороших отелях в Шри-Ланке, но это место действительно выделяется как находящийся в своем классе сам по себе. Все в этом месте усовершенствовано. Номера и ванные - в том, и со вкусом и комфортабельно оборудованный. Замечательное обслуживание, еда - высшего качества, и расположен идеально. Скопируйте эту комнаты, если вы можете, и вы будете очень успешными. Это необходимо пребывания!!!
20
DaliAli101
Дата отзыва: 20 декабря 2014
Мы не можем рекомендовать этот отель достаточно высоко. Внимание к деталям в целом здесь было замечательным. Обслуживание было как раз то, как и должно быть, внимательно, не будучи навязчивым; персонал должен был всегда под рукой проявлять внимание к нашим требованиям в прессе кнопки, но никогда не навязчивая. Поскольку мы были практически единственными постояльцами, как немного не вовремя, это включало обеспечении котелков для Cricket шутку муж, чтобы иметь вежливого бум о! Еда умопомрачительная и обслуживающий персонал, очаровательно. Менеджер Малик был замечательным, тихо и эффективно обеспечении, у нас было все необходимое. Искренне Слава Вас все за действительно замечательный, расслабляющий отдых, мы никогда не забудем. Мое самое любимое было внешним душем. Единственная проблема, но нигде больше никогда не будет как хороший. СПАСИБО ВСЕМ.
16
albator2014
Дата отзыва: 15 декабря 2014
Отель расположен не в самой хорошей из районов и вам бы прощены за, о чем я сожалею о бронировании места, основываясь на его территории, но как только вам удастся найти место (что трудно ночью, когда не хорошо подписываются о том) вы входите в деревянные розетки и после в минутах езды от основной дом/отель, все опасения или беспокойство быстро успокоились.Внимание к деталям в стиле и архитектуру идеальное. Это не удивляет, чтобы узнать, что пара, которые они владеют отелем, это профессиональными проектировщиками и архитекторы. На каждом углу отеля есть на что смотреть и оценить. Исторические блюда, фотографии, деревянные артефакты, игры и т.д. список бесконечный, и вы должны увидеть это, чтобы поверить. Отличный заботу, деньги и время были потрачены в создании такого особенный отеля. Персонал дружелюбный и подходит и менеджер Malith был очень внимательным и любезным. Еда была превосходной, и номера были удобными, чистыми и в соответствии с остальной частью отеля. Мы провели две ночи в Nelum (самый большой номер в отеле) - он был огромный, и ванная была такая же, если не больше, чем британская размера гостиная. Я спрашивал себя, как это место делает деньги для высокое качество обслуживания, большое количество персонала и небольшого количества номеров (7, я думаю). Отель (однажды во внутренних стен) мог конкурировать (если бы не бился), ничто не 5-звездочная сети отелей. Недостаток (не по вине Отеля) пляж, не очень хорошее. Узкая, пройдя линия на уклоне, Wild собаках, считать местных жителях и немного грязный. У меня и моего друга была прогулка вдоль него, но мы не будем так, иметь поплавать. Я не попробовал спа, но у одного из моих друзей был массаж головы горячего масла. Это был дорогим и он сравним с массажными ценами Великобритании/Дубая и от того, что я забронировал, что это было приятно, но ничего особенного. Я был бы рад рекомендовать это место всем, кто собирается в Шри-Ланке и всегда готовы хорошее место для отдыха на несколько ночей. Немного в стороне, если вы хотите быть в Colombo или команда, но стоит посетить, тем не менее.
20
Mara J
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Вторая поездка в в Шри-Ланке и не знаю, это отель типа бутик с ассистентами подписями по всей его - хорошо немного больше, чем это, очень хорошо спроектированный дом "все включено" в 7 номеров люкс для гостей, которые проходили или приезжающих сюда всю поездку. Внимание к деталям, первоклассное дом вдали от дома. Номера и их история содержание объяснили в листовках, чтобы мой владельцев и немного общую информацию на Шри-Ланке, которой вы можете интересоваться. Менеджер Мэлит не мог быть более любезным - была проблема с нашим заводе на стороне водителем на communciations - Мэлит устроил это на следующее утро, проходя через наш маршрут в течение дня с нашим водителем, и мы не совпадали. Просто восхитительный, и если вы в поездке, таких как наш, который был беспокойным и на улице, что место идти и потерять дни подчеркивает очень успокаивающееся безмятежно место. Не буду называть номера - ванные, что все детализирован в других отзывах, и месте. Приготовленный по заказу завтрак (не проталкиваются, как освежая) и ужин, если пожелаете, и я рекомендую это не выходили из розеток, еда очень хорошая во внутреннем оазис и по разумной цене. Я обязательно вернусь в виллу Reef, и у меня не было бы никаких проблем с порекомендовать его другим, я считаю, что моя путешествующая группа уже положила фотографии в FB, чтобы показать, какое это великолепное место, фотографии не отражают этой Вилле должным образом, вы должны увидеть его. Мое единственное замечание было место - у нас был свой водитель, и должности вывески не чувствовалось, даже несмотря на то, что Мэлит старался изо всех сил по телефону отвезти нас, это был вьющийся маршрут в отель от главной дороги, и мы пропали деньги впустую и час дороге рядом с железнодорожными путями, пытались найти его.
20
Cocolski
Дата отзыва: 07 декабря 2014
Мы остановились в вилле Reef на 1 ночь 28-го ноября, и было очевидно, слишком коротким! Место, в отеле чувствуешь себя как дома, красиво оформлен и, прежде всего, персонал просто потрясающий! Вилла Reef - место, которое вы не можете позволить себе пропустить, если в Шри-Ланке!
20
PhilipPJ64
Дата отзыва: 04 декабря 2014
Этот отель стоит посетить именно так, что вы можете понять, где отличная ванная, огромная ванная, приезжайте в душе, душ, ну и достаточно места для футбольной командой или два. Прекрасные номера прекрасно приготовлены со старинными вещами и чувствуют себя хорошо изолированными друг от друга. Персонал очень дружелюбный и услужливый, еда, отличная во внешнем ресторане у бассейна и пляжа. Все хорошо. У нас была небольшая проблема в из-за электричества., закороченном в нашем номере, но менеджер быстро решил, что он не может быть немедленно починили, поэтому поменял наш номер, и затем переселил нас - хороший пример того, как менеджер преобладал над тем, что, возможно, проблема (и мы приехали, чтобы посмотреть, 3 из превосходных номеров) .Thoroughly рекомендую, если вы можете, что вы посещаете Риф. P.S. - маленький моментом в отеле было то, что, если бы они ищет улучшения возможны, то мы бы рекомендовали повышение класса номера до кондиционера в номере есть намного тише модели, доступные сейчас.
20
Niloofar S
Дата отзыва: 03 декабря 2014
Мы остановились в вилле Reef в течение 3 ночей с 27-го ноября - 30-го ноября 2014. Если есть рай, я чувствовала, как будто я зашел в него. Отель безупречно создано, красивые экспонаты и обстановка на что посмотреть и полюбоваться на каждом углу.Владельцы разместили сердце и душу в это прекрасное место, и это видно. Персонал очень любезный и дружелюбный. Поэтому за.Что касается еды в ресторане... очень вкусный и утонченный вкус.Специальный торт испекся для моего мужа в наш последний день, что заставило нас чувствовать себя очень желанными и особым.Мое единственное сожаление не надо было иметь возможность встретиться с владельцами, потому что они не было, в следующий раз...
20
Anna W
Дата отзыва: 02 декабря 2014
Очень красиво обставленный отель, в котором я когда-либо посещал. Внутренний и внешний дизайн просто идеальное, фантастическое внимание к деталям. Отличные ванные. Отель, Коконат Гроув с отличным бассейном, отличной едой и доступом к чисто, пальмовому выровненному пляжу. Мы определенно остановились бы здесь снова. Отличное расположение, от которого можно посетить Галле, команда и Colombo.
20
David K
Дата отзыва: 29 ноября 2014
Мы прибыли рано, в сказочное гостеприимный персонал. Наш номер был в значительной степени дворцом, это было просто восхитительно. Декор очень интересная, прислушиваться спина в британские колониальные интерьеры. В номере был легкий доступ на пляж и бассейн.Персонал был очень внимательным, но не назойлив, и был рад обработать любой запрос. Не было никаких проблем, и каждый раз, когда у нас были вопросы о трансфере в аэропорт, турах, или что-то еще, персонал не только рад ответить на наши вопросы, но и дать несколько возможности.Сама территория - неотъемлемая часть отеля. Большие сады и водоемы можно чувствовать себя в уединении и спокойные. Мы практически чувствовали себя одни во время нашего пребывания, только чтобы посмотреть других гостей, когда мы посетили бассейн и ресторан. Это восхитительное место, чтобы расслабиться, и комната свиданий.Спа тоже был невероятный, и по разумной цене.
20
D P
Дата отзыва: 23 ноября 2014
Настоящее спрятанное сокровище в Шри-Ланке. Отличное обслуживание и внимание к деталям и безопасность были приятным сюрпризом для моей поездки на выходные на в Шри-Ланке.... рекомендовал тихое убежище для релаксации и красивых закатов.
20
Benner666
Дата отзыва: 19 ноября 2014
Меня и мою невесту, что остановлюсь в вилле рифа на 7 ночей, и по прибытии, сдулся дизайном и расположением этого места проведения - это действительно очень вкусно.От планирования нашего большого дня к приезду и Брендан и Бернадетт, превзойденная в каждом мало, но это было нечто особенное об этом месте, что каждое заинтересованное лицо, обязанности радушно принять вас и обслуживать ваш каждый потребности в основном потому, что это настоящие дружелюбные люди. Наша происходит целая чайная церемония была безупречной, у нас была традиционная буддистская происходит целая чайная церемония в фантастических садах среди кокосовых пальм, с видом на пляж с танцорами и певцы включили. С пространством для и сервисом, возможно, это был не лучший день.Еда, которую подают лучший из всех, когда-либо испытываемого - креветки лагуну и карри из морепродуктов были нашим любимым и, будучи испытанным Мировой класс местного производства.Хотел бы поблагодарить за то, что Брендан и Бернадетт устраивают наш большой день и делают его очень легко и лайма бесплатный и большое спасибо Malith для ответа на наш каждый запрос и работы и организации его персонала, чтобы сделать все прекрасно. О вечерах, провести в ресторане, никогда не будет забыть и большое спасибо Dinesh, Dulshan и Chathuramgia для того, чтобы быть самыми доброжелательными и развлечь людей, которых мы встретили в Шри-Ланке.
20
G-Force4866
Дата отзыва: 15 ноября 2014
Мы провели неделю в этом прекрасном отеле с семьей, и нам очень понравилось. Апартаменты были красивыми и внимание деталям, уделенное к каждому маленький кусочку мебели, и оформление было замечательным. Мы чувствовали себя транспортируемыми в другой мир. Территория отеля была очень красивой - пути походило на волшебный лабиринт с красивыми изумительными пейзажами, большим количеством зелени и самого романтического освещение ночью. Еда была очень хорошая, с большим выбором блюд в меню. Персонал был очень дружелюбным и чрезвычайно преданным, чтобы заставить нас чувствовать «дома». Нам понравилось ограниченное количество вилл моменты, которые дали нам впечатление от уединиться. Нашим девушкам понравился бассейн и широкий спектр молочных коктейлей и десерты.
20
Lisajaneburt29
Дата отзыва: 01 ноября 2014
С момента, когда вы входите в коралловый риф, это как-будто вы приехали в тропический рай..., главный дом виллы и красиво оформлены, их место, позволяющее совершенно уединенным, весь персонал по-настоящему дружелюбный и внимательный. Довольно четко Риф был настоящий дорожкой любви к Брендану и Бернадетт, и мы очень рекомендуем Риф всем, кто ищет роскошный и расслабляющее пребывание в Шри-Ланке. Мы определенно вернемся к Рифу в будущем.
20
Mark L
Дата отзыва: 01 ноября 2014
Очень теплый прием действительно Бренданом, отличный способ завершить наш отпуск в Шри-Ланке вдали от толпы и транспорта. Очень бесконечный, расслабляющий отдых. Номера красивые и идеально поднимали с колониальными оборудованием и оборудованием. Восхитительный глаз по стилю и оборудование повсюду.Огромный газон был идеальным для нашего маленького сына, чтобы поговорить его первые шаги и дойти пешком. Персонал был замечательным с ним, очень подходит для детей.Это прекрасное место на берегу. Пляж восстанавливается, будучи смытым, но море было недоступен из-за течений так или иначе.Еда фантастическая, шеф-повар знает свое дело!
12
Kate
Дата отзыва: 30 октября 2014
Мы останавливались здесь на 4 дня во время 3-недельных отпуска в Шри-Ланке. Это прекрасно продуманное здание с очень интересными комнатами и большими ванными комнатами (по крайней мере у нас был большой). Это было так спокойно и прекрасным и прекрасное начало дня и расслабиться в наш отпуск и смириться с нашим из-за долгого перелета. Еда была также довольно хорошая - хорошее сочетание шри-ланкийской и западных блюд. (Вы должны заказать шри-ланкийский завтрак заранее, однако, как можно больше времени сделать. )Главный недостаток к этому отелю был обслуживанием. По сравнению с другими местами, мы останавливались во время нашей поездки, обслуживание было особенно тусклым здесь. Это было довольно летаргическим и, честно говоря, может быть, они сделали намного больше денег из нас, был, они пытались несколько трудно. (Я сел у бассейна большую часть дня и только спрошен один раз, если я хотел бы, чтобы что-нибудь пило. Так как это Муссон и не высокое туристическое здесь время, было только 4 из нас останавливались на курорте, так что, возможно, потому что они были коротки персоналом. ) Кроме того, самая раздражающая вещь в том, что, в отличие от любого отеля, в котором мы остановились здесь, они не включали обслуживание или налоги в их ценах большой сюрприз конец. И их цены были высокими. За 30 минут можно главная вода в их спа была 85$. Это гораздо больше, чем мы заплатили в любой другой гостинице здесь (и мы были в роскошных отелях через в Шри-Ланке - все к стандартам этого) и еще больше, чем мы заплатили дома в Нью-Йорке! Мы были весьма потрясены этим...Так что, хотя мы действительно расслабляли и наслаждались нашим пребыванием здесь, это определенно не самым лучшим.
20
Fenshya C
Дата отзыва: 14 октября 2014
Несравнимая декор, превосходный персонал и отличная кухня.Я только надеюсь, чтобы были лучшие знаки дать посетителям этого отеля, так как отель расположен в довольно пульте районе. Однако я был там в течение мёртвого сезона, так что весь курорт был «почти» в моем собственном распоряжении. Такая роскошь!
20
Lina_Paulius
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Мы с мужем искали какое-то особенное место для проживания во время нашей короткой поездки в в Шри-Ланке. Так как мы - большие поклонники колониальных отелей дизайна, мы нашли эту маленькую жемчужину всего около 40 км от оживленного и пыльного Colombo. Вилла рифа и Спа, просто превзошел наши ожидания! Оценка «идеально» владельцам, которые поставили их сердце и душу в проектировании места - это просто великолепно! Мы хотели забрать домой нашей виллы с нами, к сожалению, мы едва могли принести фотографии и воспоминания: ) В целом отличное впечатление!!!
20
Gill M
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Мы останавливались в Resta на наши последние две ночи в Шри-Ланке, и это был рай. Брендан заставил нас чувствовать себя как дома, мы почувствовали себя в безопасности немедленно. Общая замысел и обстановка отличные. Когда нам показали наш номер, мы были поражены - никогда прежде, чем было минивнутренний двор с личным джакузи и душ на открытом воздухе (все наш! ). И ванная... ОГРОМНАЯ ванная с собственным бокалом для шампанского! Еда была восхитительной, и мы были удивлены прекрасным тортом на нашу годовщину свадьбы. Мы обычно очень активные путешественники, но отдых был графиком - большое количество мест от крокета, настольных игр, теннис и т.д. полностью в вашем распоряжении, так что мы чувствовали себя абсолютно спокойно, но никогда не скучающими. Мы не ступали из Reef Oasis. в течение всего нашего времени, не могу рекомендовать его слишком высоко
20
Belle N
Дата отзыва: 25 сентября 2014
После свадьбы в соседнем отеле мы остановились на 2 ночи в Villa Reef во время в наш медовый месяц, прежде чем мы направимся на Мальдивы. Вилла Reef Resort - такое прекрасное место для отдыха. Отличная еда, которую я бы оценил с 5 звездами Мишелин, приветливый персонал, за интерьеров и спокойно. Нам очень понравилось место, как будто мы владеем всем отелем, вы не увидите персонал/команду вокруг. Наша уединение, как Новобрачные должна. Хотя мы столкнулись с небольшой проблемой с приемником ТЕЛЕВИЗОРА, но команда смогла к фиксированному он сразу без дальнейшего задержки. Менеджер отеля очень дружелюбный и теплый. Он организовал торт привет во время нашего первого ужина. Вилла Reef Resort - дорогой отель, но, определенно, вы получите то, за что заплатили. Огромное спасибо за наш замечательный и незабываемый отдых. Две «идеально»!
20
Estibaliz A
Дата отзыва: 23 сентября 2014
Это место просто замечательное, я не знаю, с чего начать!Из-за смены планов в конце концов мы останавливались здесь на 4 ночи, вместо оригинальных 3. Мы немного беспокоились, что это немного длинный, «чтобы ничего не делать и расслабиться». Кроме того, когда мы приехали туда, они сказали нам, что, потому что это был мертвый сезон, мы будем единственными проживали в отеле. Честно говоря, мы были немного обеспокоены, пустой отель может чувствовать себя странно, мы собирались прогуляться, как призраки?. Мы были ошибкой (очень плохого) по и второе. Эти четыре дня проходили слишком быстро на самом деле, и что касается того, чтобы быть нами, они заставили нас чувствовать, как будто мы являемся местом, красивым частным домом, и полностью оборудованным и работать, как часы.Этот замечательный отель (я не хочу позвонить ему отель, это более особенное, чем это), красивый. Снаружи, водоемы по всему (кстати, населенный рыб, которые едят личинки комаров, не комариный укус, несмотря на жару и влажность) номер (мы хотели украсть кровать, о! Кровать, стулья, настенные ковры...), огромные ванные, номер регистрации... Номер ресепшн чувствуешь себя как стильной и удобной гостиной, элегантной, профессиональным и приемлемая, в то же время, нет на стойке регистрации в поле зрения, но много журналов, книг, игр... Просто место, чтобы посидеть и расслабиться, прочтите, пей... и так, снова забрать домой оформление с вами.Когда мы прибыли, нас встретил, недалеко от машины Малик (менеджер отеля) и Брендан (владелец). Оба заставили нас чувствовать, как будто мы были друзьями, посещения которых они с нетерпением ждали. Мы выпили, мы болтали, они проявляют также заботу за водителем (это был целый день для него также), ему предложили напиток и тоже удобным. и через две минуты, мы чувствовали, что прибыли домой.Еда замечательная. Подумайте лучший южноазиатский ресторан в Лондоне с едой качества Michelin Star. Теперь снизьте цены значительно, набежало порции до дружелюбного размера ресторана районе и добавьте дружелюбного и доступный повара, который действительно хотели бы знать, как вы хотите вещи и поймете, все ли в порядке. Наш изначальный план состоит в том, чтобы чередовать ужин там с поиском что-то снаружи. После первой ночи мы решили остаться Рифа и пробовавший меню активно, никогда не были разочарованы.Персонал хороший, услужливые, доступные, практичные. Нихэл бассейном, казалось, смог прочитать наши мысли. Он спросил моего мужа, если он хотел поиграть в крикет, сначала он принял из вежливость, тогда он в итоге играл в крикет в саду каждый день, потому что он очень понравилось. Массажный массажист присоединился к ним, и он оказался игру, давая массаж плеча моему мужу. Было похоже на доброжелательную группу. Одна деталь, которая говорит: В день, когда мы уезжали, Нихэл, был выходной, однако, в то время как мы завтракали, мы увидели, что кто-то клал полотенца совсем на лежаках, которые мы улучшили. Нихэл назвал его накануне, чтобы сказать ему, что нам понравилось! Однажды вечером мы узнали, что ТЕЛЕВИЗОР не работал, мы сказали Малику, когда мы спустились выпить перед ужином, к тому времени, когда мы закончили наш напиток, Брендан и Малик подбежали, они поменяли декодер, создал новый, и все работало (не «мы позвоним на техподдержку завтра» здесь).Я мог бы продолжать и продолжать, и на. Нам было грустно уезжать и иметь отличные воспоминания о нашем пребывании здесь. Спасибо за то, чтобы заставить нас чувствовать себя очень комфортно!
20
elisabethabib
Дата отзыва: 18 сентября 2014
Отличный отель, идеально для медового месяца, пребывания. Мы останавливались в 5 отелях в Шри-Ланке и Риф был, безусловно, лучший: команда, обслуживание, расположение, чистота и вкусная шри-ланкийская еда. Отель полностью спроектирован, чтобы вы чувствовали в колониальном период.Только один совет: не не покидало ощущение, что купить жемчужина в одном из местных магазинов, рядом с Рифа, а скорее купить сокровище Коломбо., где можно посмотреть на их подлинность в Национальных Властях жемчужина.
20
Stevie J
Дата отзыва: 11 сентября 2014
Кровать с балдахином вместе с резными фигурками, навесом и шелком драпирует, романтический ужин под открытым небом, а затем завтрак на нашей частной террасе был сказочным началом нашего медового месяца, вышла на жизни.Вилла Reef Resort - истинное сокровище, что у нас есть aleady, сказал нашим друзьям о.Куда бы вы поворачиваетесь, вы найдете что-то интереса удивить вас.
20
Gayathrie D
Дата отзыва: 11 сентября 2014
Мы пошли в Риф в течение дня. Я был там раньше, но это был первый раз в Риде для моих друзей, как только они вошли, я слышал, «О, вау» s «удивительный» s... Я был во многих отелях в Шри-Ланке и за границей, но не видел ничего как вилла Reef и Спа.Со вкусом украшенный вестибюль вы чувствуете себя как будто вошли к сочетанием очарование Старого мира сегодняшняя роскошь. Еда замечательная, и персонал очень внимательный. Если вы ищете простой женский день (не рекомендую для большого мира, однако! ) чтобы расслабиться и освежиться, вкусный обед, Риф - место для вас.
16
DevoandDebski
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Мы останавливались в Resta в течение 2 недель в марте в этом году, так что этот отзыв давно ожидаемо, но опоздание никоим образом не отражение нашего вид о вилле Reef, на самом деле довольно обратное, как дали время, которое скором после нашей поездки, для нас очень необычно все еще хотите опубликовать отзыв.Очевидно, что редкость в Шри-Ланке остаться в одном месте в течение этого срок, так как большинство людей, кажется, путешествует, по всей стране проводить день или два в каждом месте, но эта поездка нам надо было расслабиться и перезаряжать наши батарейки. Во время нашего пребывания, что это было похоже, у нас была собственная частная вилла. Нам повезло остановиться в нескольких замечательных отелях по всему миру (Datai, Лангкави, Курорт и СПА Бопхута, Самуи, Oberoi, Маврикий, Oberoi, Египет …) и всегда пытайтесь выбрать что-то меньше и менее разнообразный, чем большие сети отелей с упор делают на хорошую еду.Как обычно мы исследовали возможности на TripAdvisor и столкнулись с виллой Reef и Спа, отзывы были фантастическими и для проживания и ресторана, поэтому мы сделали наш выбор и забронировали номер на две недели.После 3 часов, плюс поездка из аэропорта (по общему признанию не чувствовал это долго даваемое всю драму, которая включает любой поездка в Шри-Ланке! ) мы прибыли в виллу Reef, которая была приятным оазисом спокойствия. Как вы бы ожидали от 5-звездочного отеля, нас встретили с холодным освежающим напитком и легким заселением. Нам показали нам наш люкс, номер, кто едет через красивую территорию и высадили устроиться, и, как и обещали кто-то пришел в номер люкс на наш заказ на ужин.Как уже упоминалось, мы останавливались в нескольких замечательных отелях с такой же красивыми номерами, но номер люкс в вилле Reef - самый большой номер, в которых мы останавливались. Было много отзывов о декор и внимание к деталям, и мы согласились искренне, что сьюты - удовольствие остановиться, чувствуя себя не только роскошными, но и уникальные. Ванные комнаты, особенно декадентские – нам очень понравилась огромная ванна вместе с бокалом для шампанского и свечи, хотя мы никогда не вернулись к для использования его – и снова просто огромные, это было очень приятно, что так много места, так часто, что вы можете позволит друг другу, чтобы собраться, но не так здесь.Мы попали гурманы, поэтому там всегда очень важно важно для нас, при бронировании отели. Отзывы ресторана, который мы читали, пылали, и мы не были разочарованы. В то время как еда была не лучшим качеством Мишелин, это было на высоком уровне, очевидно, приготовленный от нового с блюдами хорошего качества с некоторыми, являются самым ярким примером блюда, которые были восхитительны. Мы улучшили шри-ланкийскую кухню, которая была сказочной и я рекомендовал бы этот отель, а не больше интернациональных блюд. Каждое из карри, которые мы попробовали (и мы попробовали везде! ) было превосходным, как ароматизированный курица тмина tikka, курица, известь и местечки, пакеты и тропический кебаб цыпленка стиле. Наша единственная претензия заключалась в том, что много раз ели из закуски были рыба или базируемыми замечательным, подавали морепродукты, нельзя сказать, что они не были хорошими, потому что они были очень хорошими, просто немного больше разнообразия будет выбором. Мы упомянули это менеджеру, и нам писали, что это пункт, который будет обращенным. Надо сказать, что мы полностью насладились samosas, маленьким вертелом рыб и даже несмотря на то, что мы будем редко выбирать суп, шпинат dhal суп с йогуртом был красивый.Многие пишут, завтраки, яичница была замечательная и творог буйвола и kithul мед, мы согласились, идеальное. Но вы должны попробовать шри-ланкийские завтраки, поскольку они были открытием нам и абсолютно прекрасное, но другой способу начать день с прекрасного стука перца. Мы с удовольствием ели бы их регулярно, они потрескавшаяся, жареный картофель руки.Обслуживание было очень хорошим. Весь персонал был очень приятным и вежливым, независимо от района, в которой они работали будь персонал обслуживания или менеджмент. У нас были проблемы с Wi-Fi в нашем номере рано, в нашем пребывании и пришлось звонить на ресепшен. Кто-то пришел в течение 10 минут (на самом деле 3 человека, вооруженные ноутбуком и разнообразная другой технологиями) и разрешил проблему в течение еще 5 минут. Менеджер Мэлит был невероятно услужлив во время нашего пребывания, организовать обменять валюту, распечатке и FedEx некоторых документов, которые должны были быть подписаны и вернуться в Великобританию в течение дня, а также поездки в Pinnawela для нас. Последний был красиво прошел частник и гидом и поели где-нибудь. Другим персоналом, который заслуживает особого упоминания, это Джордж и Dinesh, который готовил блюда приятно с их отличная, но незаметной сервисом, всегда предоставляемой с улыбкой, который был неизменно вежливым и профессиональным. Мы никогда не ловили имена двух сотрудникам у бассейна, но они были такими же хорошими и заботились о нас без ошибки каждый день.Территория фантастическая от объединений карпов koi, которые была наш номер к фантастическим садов и панорамному бассейна. Животный мир был замечательный, чтобы смотреть с игуанами, белками и зимородками в поле зрения каждый день, и раз мы Моники, местный сходили - определенно что-то, что вы не захотите пропустить.Мы наградили 4 звезды в целом, действительно, мы дали бы 4,5. Чтобы получить полный 5 звезд, есть несколько причала центров, что отель мог улучшить по сравнению с другими отелями, в которых мы останавливались. Они приносят мороженое / шербет рано утром и днем, что она постоянно приносилось, но не каждый день, и они могут принести специальную или холодную фланель в с энергоснабжением, как в других 5-звездочных отелей делают, может быть очень маленький моментом и немного привередлив, но это мелочи, которые имеют значение. Наша Одно критическое замечание заключается в том, что ресторан пытался заставить нас там раньше, чем мы обнаружили несколько раз, если они говорят, что подают до определенного времени, то вы должны иметь возможность войти, где можно поесть, вплоть до этого времени, вместо того, чтобы быть уговоренными в два раза или тремя комнаты часа раньше …. это не испортило наше путешествие, но это было небольшое раздражение.Это была наша первая поездка в в Шри-Ланке, и мы обязательно вернемся, чтобы увидеть больше острова и культуры, но не забудьте разрушим следующую поездку с, по крайней мере, на неделю, отдыхая здесь снова в вилле Reef, это без сомнения, высокая похвала, так как мы очень редко вернулись в куда угодно. У нас был потрясающий отдых, и с нетерпением ждем возвращения.Никаких и Пол, IOM
20
Danushke G
Дата отзыва: 29 августа 2014
мы останавливались, эта чудесная вилла рифа отеля просто superb.the, персонал был очень дружелюбным, и еда была очень delicious.rooms, очень clean.reef, вилла - расслабляющее место ума с красивым естественным view.the персоналом, были очень любезны и friendly.we были удачны быть здесь в течение нашего медового месяца.
20
Alexey E
Дата отзыва: 24 января 2014
Провели с 19.01.2014 неделю в отеле. Абсолютно приватная домашняя атмосфера большого частного английского дома со слугами ( сотрудниками) ланкийцами, маленькими бассейнами для рыбок, садиками, цветами и фруктовыми деревьями ( манго, папайя, маракуйя, и что то еще) в окружении кокосовых пальм и открытого газона перед океаном. Так как жили в самом большом номере, то ощутили себя почти хозяевами , что усилилось от того что трое суток были единственными постояльцами. Закаты и восходы ошеломлюще прекрасны. Нежный океанский бриз полностью сглаживал жару и палящее солнце и духоту ( буквально в 150 м вглубь совсем другие ощущения от атмосферы) . Персонал более чем предупредительный, такое впечатление, что ты реально их гость. Кухня в единственном, но зато не прекращающем работу ресторане отличная. Адаптирована, щадящая, очень домашняя. В принципе если поговорить с шефом, который тут же спрашивает все ли понравилось, можно заказать любое блюдо из местных продуктов, сделает на ура!!! Мы не ожидали что среди небольшого поселка с понятной в данном месте неказистостью и неискушенностью найдем подобное удивительно европейское милое семейное место. Ну а недостатки - это все надо понимать что ты в Азии. Утром или ночью в округе жгут мусор.... Поэтому готовитесь к малому смогу, который тут же исчезает как появляется бриз с океана. Вороны... Это просто конкретно раздражало, но тут это чуть ли не священная птица.... Их очень много они страшно наглые и очень организованы. Орут нещадно. По русским традициям отношения к воронам как то .... Не очень. Тем более тут масса других более забавные и мало извечных нам пернатых от белых цапель, до зябликов и скворцов, которые такие трели выдают, что за слушаешься. Пляж ( а вернее просто песчаный берег на 10 км в одну и 10 в другую сторону) чистый по своей природе, так как океан перемалывает все, прибой средний, дно песчаное и мелкое метров на 100 от того волны крупные и идут очень живописно к берегу. Купаться в океане могут лишь наши соотечественники, славяне, и местные, если попытаетесь это сделать в прибое песок будет повсюду ((( поэтому все же бассейн для плавания, ну а океан для прогулок и созерцания. От чего то утром шумно ( в 100м идет жд в Коломбо и видимо утром количество ревущих поездов с местным населением не мало. Так же рядом буддийский храм, где по утрам поют нараспев веселенькие песенки или не веселенькие причем с микрофоном на всю округу. Но только по утрам!!!! В е в 9 часов как то затихает и вновь только океан и бриз ласкает ваш слух и кожу, ну про ворон я писал ( ох уж эти вороны).... Все транспортные проблемы ваши будут решены слугами отеля, но скажу не за дешево, цены по расстояниям процентов на 20% дороже московских. Дорога одна, и на ней ездит ходит ползает работает гадит все живое.... Причем одновременно. Поэтому если разгонишься до 60 км в час либо сам , либо тебя, либо кого то обязательно заденешь.... И не забывайте это бывш колония Британии, значит все у них тут на дороге шиворот-навыворот. Тем не менее порекомендуем отель, особенно парам старше 45, а так же с детьми, места для них много, им тут рады и дети так же счастливы. Да, от аэропорта 2 часа на машине, по местному мнению крайне близко. Наши самые надежные рекомендации!!!! Отдыхайте и наслаждайтесь!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур