Шри-Ланка, Wadduwa

The Blue Water Hotel & Spa 5*

Рейтинг отеля:
8,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
140
До аэропорта:
63 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Спорт

  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Сквош

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Бар у бассейна

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Аниматоры
  • Ночной клуб
  • Живая музыка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Салон красоты
  • Вызов доктора

Услуги для детей

  • Детский бассейн
  • Няня

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Наталья Л
Дата отзыва: 18 марта 2026
Большая территория отеля позволяет гулять, смотреть вдаль, и расположить всё, что нужно для полноценного отдыха. Просторные комнаты, с ванной, душем, террасой, всевозможной мебелью и элементами декора. Много общих зон для собраний, и просто посидеть на воздухе. Есть тренажерный зал, спа-центр, большой бассейн. В течение дня организованы тренировки: утром тренер Probath проводит йогу, днём – аква аэробику, вечером – волейбол. Берег океана на проекции отеля достаточно чистый. Ежедневно уборку в комнатах делают небезупречно, видимо, потому что номеров очень много – торопятся. Однако, персонал очень отзывчивый, довольно быстро отвечают, если обратиться, например, о замене лампочки, добавить вешалки, средства гигиены, воду. Администраторы Maleesha, Awishka и Dahami быстро организуют решение любого вопроса, касающегося комфортного проживания в отеле.
Читать полностью
20
volhaa2017
Дата отзыва: 04 марта 2026
Отель очень светлый, просторный, стильный и ухоженный. Территория очень большая, много шизлонгов, зелени, деревьев, что спасало нас в жару. На территории очень чисто, красивый бассейн, фонтаны, и выход из отеля сразу на берег океана, до океана буквально несколько шагов. Отдельное удовольствие это питание в ресторане: разнообразное и вкусное, много свежих фруктов, европейские блюда и местная кухня. Каждый день нас радовали разными новыми блюдами и десертами. Всегда можно найти что-то по вкусу. По вечерам приятная музыка. И больше всего запомнилась атмосфера и люди. Особенно хочется отметить сотрудника ресторана PRABATH: его внимательность, доброжелательность, а также чувство юмора, которое создавало особое настроение. Он очень деликатно заботился о нас, всегда был готов помочь, иногда приносил вкусные сюрпризы по просьбе. Чувствуется искреннее отношение и желание сделать отдых гостей по-настоящему приятным. Такие люди создают душу отеля. На территории есть активности: йога, аквааэробика, волейбол, тренажерный зал, поэтому отдых получается и расслабляющим и активным. Отель оставил очень тёплые впечатления. Это место, куда действительно хочется вернуться.
Читать полностью
20
Яна М
Дата отзыва: 04 марта 2026
Очень понравился отель, первая береговая линия, вид на океан. Большой отель, большая красивая территория, большой красивый бассейн на территории отеля. Есть фитнес-клуб, спа, бар, большой ресторан. Подходит для семейного отдыха, отдыха в компании, парой и одному человеку. Во время обеда и ужина в ресторане звучит лёгкая ненавязчивая фоновая музыка. Вечером исполняют музыканты вживую мировые хиты, можно посидеть в помещении рядом с рестораном под крышей, пообщаться, послушать музыку. В ресторане и номерах чисто, уборка и смена полотенец каждый день. Питание в ресторане - шведский стол, разнообразное, есть и мясо и рыба, овощи, фрукты, десерты. Порадовало разнообразие блюд, были морепродукты и мороженое. Качеством алкоголя хорошее, если алкоголь включён в ваш тип питания. Пляж не оборудован, все отдыхают на лежаках у бассейна. Есть шезлонги, зонтики, у бассейна душ с пресной водой. Персонал на ресепшн приветлив, не все говорят по-английски, помогают при обращении. Если что-то не в порядке в номере - решают всё проблемы быстро. Персонал в ресторане, а особенно официант Prabath, очень вежливый и позитивный. Команда официантов ресторана работает слаженно, оперативно убирают посуду, наливают воду, улыбчивы. На территории отеля есть локация, где плавают "золотые" рыбки, а цапли ходят прямо у бассейна. Утром есть занятия йогой, каждый день в бассейне в 11. 00 ч аквааэробика, проходит весело и позитивно! Всё понравилось, с удовольствием посетим ещё раз.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте