- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Валенсия
- Отели Валенсии
- EUROSTARS ACTEON
EUROSTARS ACTEON 4*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
187
До аэропорта:
12 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
- Сквош
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Сауна
Отзывы об отеле
12
Serkan A
Дата отзыва: 22 января 2026
Отель в целом в порядке мы были счастливы до тех пор, пока мы не идем на завтрак, потому что персонал ресторана был очень грубым
Я просто хочу знать, где горячая вода, я спросила мужчину, но он очень разозлился, и я потеряла способность.
16
Lisa W
Дата отзыва: 27 ноября 2025
Отличный отель в самом центре Валенсии, идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от музея науки и Oceanografic. Сам отель был красиво чистым, и персонал действительно хороший и полезный. Для отеля в центре города цена была очень разумной. Мы также поели в ресторане пару раз и нашли еду и напитки вполне разумной цены тоже.
Единственная причина, по которой я не дал отелю 5 звезд, была потому, что в описании говорилось, что в номерах были принадлежности для чая/кофе, хотя на самом деле были только травяные чаи и чайник. Когда мы попросили на стойке регистрации кофе и молока, нам было сообщено, что это не было чем-то, что они предоставили, поэтому я чувствую, что описание было немного вводящим в заблуждение. Если бы мы знали это, мы бы привезли свои! Кроме этого, отель был сказочным!
20
Karen B
Дата отзыва: 10 апреля 2025
Отличный отель хороший большой номер и большая ванная комната. Очень чисто. Все сотрудники были очень вежливыми, профессиональными и доброжелательными. Превосходный ресторан с метрдотелем и всем персоналом. Отличная еда. Вино тоже отличное. И разумная цена. 10 минут ходьбы до ближайшего метро. Спасибо.
12
INNA
Дата отзыва: 17 августа 2024
Это настоящий 4-звездочный отель.
Преимущества - большая комната, большая ванная комната, большая кровать и тихий комфорт, очень мощный холодильник, но без морозильной камеры.
Большинство вещей были добрыми и полезными.
Минусы - в номерах нет балконов, после пляжа негде сушить одежду и полотенца. Все было полу- сухо, а в ванной было полно песка и воды. Полотенца были старые и выглядели потертыми.
Чтобы чувствовать себя уютно и расслабленно, нужен небольшой декор.
12
Mike S
Дата отзыва: 22 июня 2024
Моя проблема с Eurostars Acteon в ту ночь, которую мы провели там, связана с завтраком на следующее утро. Когда вы находитесь в туре, у вас есть установленный график. Итак, вы планируете время пробуждения, завтрака и тому подобного, чтобы успеть быть в автобусе, когда придет время уходить.
Нам было назначено определенное время, чтобы прийти на завтрак, и я думаю, что это было правильно, когда ресторан открылся, и, слава богу, мы оказались в одном из первых временных интервалов. Мы ждали всего 5-10 минут, чтобы сесть, но к тому времени, как мы ушли, за дверью буквально выстроилась очередь. Судя по всему, там остановилось несколько туристических групп, и они не задумывались, смогут ли они справиться с количеством гостей на завтрак. Не хватало людей, которые убирали со столов, люди ждали, пока помоют стаканы и посуду и т. д. . . Просто катастрофа и единственной причиной может быть некомпетентный менеджмент.
В остальном комната была в порядке. Чисто и достаточно места. Регистрация Wi-Fi не была хорошей, но самой большой проблемой был завтрак. Просто кластер. . .
16
andream0402
Дата отзыва: 25 апреля 2024
От этого отеля до пристани для яхт нужно немного дойти пешком или доехать на автобусе до города. Сам отель довольно хороший. Номера и ванные комнаты хорошего размера. Я был очень рад увидеть увеличительное зеркало там, где я мог видеть его! Душ был хорош, но над ванной. Был холодильник и сейф, но не было принадлежностей для приготовления чая и кофе. Окна открылись, что было приятно.
Завтрак был немного хаотичным. Похоже, им нужно было больше персонала. Выбор был хорош.
20
VladimirE300
Дата отзыва: 23 марта 2024
отличный отель! Я останавливался там уже три раза! персонал очень внимательный! номера большие и удобные!
Есть подземная парковка примерно за 15 евро за ночь. но поблизости есть места для бесплатной уличной парковки.
12
the travel writer
Дата отзыва: 14 октября 2023
Еще один очень средний отель
нуждающийся в переделке
очень недружелюбный персонал по прибытии
попросил утюг для моей комнаты, но его не было! ! ! ! !
и мне было все равно
четырехзвездочный отель. . . лол какая шутка! ! ! больше похоже на 3 звезды
расположение было в порядке. . . .
несколько кафе и ресторанов вокруг
но около 30 минут ходьбы до лучших
просто средний, не остановился бы здесь, если бы снова собирался быть в Валенсии
16
Elçin
Дата отзыва: 18 июля 2023
Красивый номер с хорошей ванной, душем, тихим воздухом и хорошей кроватью. Также хороший завтрак "шведский стол", хорошее обслуживание. Нам бы только хотелось, чтобы можно было приготовить себе чай или кофе в номере. В коридорах играет гладкая фортепианная музыка, если вам нравится или нет, но она довольно утонченная.
12
BdrlHshm
Дата отзыва: 06 ноября 2022
Базовый отель. Номер просторный, но устаревший. Завтрак - спасительная грация для этого отеля. Распространение было щедрым, и еда была хорошей. Мы останавливались только на одну ночь в качестве остановки в Валенсии. К сожалению, во время нашего пребывания работает только один лифт, он создает беспорядок, перемещая людей в отеле.
20
Iztok M
Дата отзыва: 03 ноября 2022
Хорошее расположение, около 15 минут ходьбы до всех интересных музеев, очень чисто, здесь отличная еда, в номерах есть все, что вам нужно для уютного отдыха. Мы останавливались здесь на несколько дней, и все было просто идеально. Неплохой ресторан в радиусе нескольких минут ходьбы, но ресторан отеля тоже соответственно хорош.
12
KTLord
Дата отзыва: 01 ноября 2022
Очень простой, якобы 4 * отель. Номера были чистыми, но с баром, который закрывался в 23:00, и без гостиной, где можно было посидеть и поболтать, кроме диванов прямо у стойки регистрации, это не оправдало ожиданий. Банка с «приветственным напитком» ароматизированной воды на стойке регистрации была пуста почти каждый раз, когда я смотрел. Не было никаких удобств для чая и кофе, кроме автоматов во время завтрака. В рамках группового бронирования у нас была «сделка» на полупансион. Завтраки "шведский стол" были в порядке, но комплексные ужины без выбора были ужасны. Еда была в основном теплой и подавалась на холодных тарелках, и только на 5-й день после жалоб мы увидели какой-то салат, а также овощ с основным блюдом - порция гороха с панированным хеком, который на этот раз был действительно горячим. ! В целом было слишком много мяса, которое было либо переваренным, жестким и сухим, либо недоваренным и явно изворотливым. грамм. розовая свинина. Большинство вечеров предлагали скорее синтетические пудинги, но после жалоб мы однажды вечером ели фруктовый салат, а в другой раз добавили сладкий йогурт с примерно 8 ягодами! Ванильное мороженое с карамельным соусом в последний вечер было супер! В целом определенно не то, что я ожидал бы от рейтинга 4 *.
12
Ruth W
Дата отзыва: 04 октября 2022
Первоначально очень хороший отель в хорошем месте, но пол в ванной комнате выглядел очень грязным, а стеклянные начинки не были очищены.
Завтрак был хорошим, и персонал дружелюбный. Хорошее место для пребывания в Валенсии.
16
Gorm D
Дата отзыва: 27 августа 2022
По прибытии прием заставил нас чувствовать себя нежеланными, и мы действительно решили перейти на другой. Мы прибыли в отель около полудня, и нам сказали, что номер будет готов в 15:00 (согласно их политике времени регистрации). Мы отправились в гости в город и вернулись после 16:00. Но потом сказали, что номер еще не готов. Мы ждали полчаса, прежде чем, наконец, получили номер.
После этого первого опыта наше пребывание было приятным. Номер в отеле был чистым и большим. Завтрак был превосходным, даже для специальной диеты (без глютена и без лактозы). Персонал за завтраком был дружелюбным, услужливым и профессиональным.
Гостиничный номер был функциональным и большим, но стиль был устаревшим. Соседей и людей, идущих по коридору, было слышно без труда. Кондиционер работал хорошо, и его даже можно было включить, пока нас не было в комнате (на улице более 40 градусов по Цельсию). Кондиционер регулировался до температуры, которая вам нравилась.
Отель расположен в жилом районе с супермаркетами и ресторанами в непосредственной близости. Рядом было много автобусных остановок, но станция метро находится дальше и до нее можно дойти пешком за 15 минут.
В целом, отель был хорошим соотношением цены и качества, и мы рекомендуем взять завтрак, если вы остановились в этом отеле.
20
matt
Дата отзыва: 31 мая 2022
Отель был чистым и просторным. Я делил комнату с друзьями во время посещения Валенсии.
Отель находится в хорошем месте, в нескольких минутах ходьбы от старого города и пляжа.
Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым, и мы смогли зарегистрироваться раньше, чем было указано при бронировании. ком
20
Psybase
Дата отзыва: 17 мая 2022
Останавливались на 6 ночей в командировке. Действительно впечатлен просторными номерами и чистотой. Огромная ванная комната и превосходная звукоизоляция, что действительно хорошо для отеля. Персонал был очень любезным, очень быстрая регистрация. Большой выбор шведского стола на завтрак.
Отель расположен в 20 минутах ходьбы от старого города или пляжа, а также в нескольких минутах ходьбы от множества отличных ресторанов и баров.
По очень разумной цене, и я обязательно остановлюсь здесь снова при посещении этого прекрасного города.
12
Angie K
Дата отзыва: 13 апреля 2022
Бизнес - как отель, очень чистый, квалифицированный персонал, но очень мягкий. Отличный завтрак, но в номерах нет принадлежностей для чая или кофе (которые мы, британцы, считаем необходимыми удобствами!) На полпути между пляжем и старым центром города, но не очень удобно ни для того, ни для другого - требуются автобусы или такси.
Я бы классифицировал это как бизнес-отель, а не отель для туристов.
20
JuRut
Дата отзыва: 10 марта 2022
Хороший современный отель. Большие просторные номера, платная парковка под отелем.
Виды не впечатляющие. Расположение не самое центральное в Валенсии, но это зависит от того, где вам нужно быть. Мы хотели бы остаться здесь еще раз.
20
Nida1504
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Я пишу этот отзыв, потому что, выбирая этот отель, я не нашел много свежей информации о нем.
Плюсы: чистые и просторные номера, большая ванная комната, очень хороший завтрак, хорошее соотношение цены и качества.
Минусы: отсутствие овощей на завтрак, расстояние до центра города - около 20 минут на автобусе или метро, 45 минут пешком.
В целом, это хороший выбор, в основном потому, что это было дешевое жилье, и я думаю, что получил больше, чем заплатил.
Я остановлюсь в этом отеле снова, если я вернусь в Валенсию.
16
MARTHA91256
Дата отзыва: 11 декабря 2021
Номера очень просторные, телевизор довольно большой и с хорошим выбором каналов. Завтрак "шведский стол" отличный. Персонал услужливый и внимательный. В ресторане подают качественные ужины по меню. Парковка удобна для большой машины, но, к сожалению, они не резервируют места, я думаю, когда отель будет заполнен, припарковаться будет невозможно. Единственная проблема, которую я обнаружил в этом отеле, это то, что окна совсем не звукоизолированы. Нам дали самый тихий номер, довольно далеко от главной улицы в сторону задней части отеля, которая является парком, и все же я мог слышать шум машин и даже лай собак в парке!
12
Elad B
Дата отзыва: 20 октября 2021
Комната просторная, но почему-то в моей одноместной комнате было две маленькие кровати вместо одной двуспальной. Есть мини-бар, но нет таких удобств, как чайник. К сожалению, тренажерный зал был закрыт из-за COVID. Завтрак делится на три приема, и каждому гостю необходимо заранее выбрать час, в который он будет завтракать. Сам завтрак в порядке, обычный выбор яиц и тому подобного, сыр, выпечка, ничего особенного. Гостиница расположена далеко от центра города (автобус доходит примерно за 15 минут), но ближе к Центру науки и культуры. В окрестностях особо нечего делать, даже выбор ресторанов скудный. Некоторые сотрудники отеля говорят только на базовом английском. Бесплатный Wi-Fi, конечно
4
Vlad_London
Дата отзыва: 01 февраля 2020
В настоящее время отель полон туристов из Китая. Они не носят никаких масок или защиты. Персонал очень переживает, но нет никакой санитарии или какой-либо защиты для гостей. Это действительно ужасно, учитывая текущую ситуацию. Очень рискованно Многие страны отменяют рейсы из Китая сейчас и просматривают всех посетителей, в Испании нет такой удачи. Отели должны проявлять инициативу, посетители из регионов высокого риска должны проявлять осторожность и носить защиту, это должно быть наложено.
16
Mcouchard
Дата отзыва: 27 января 2020
Мой обычный отель в Валенсии был полностью забронирован, поэтому я попробовал его, номер был хорошим, отель был чистым и дружелюбным персоналом, особенно те в ресторане, которые делали все возможное, чтобы удовлетворить мою пищевую аллергию, отчаянно пытаясь говорить по-испански.
Отель не близко к ресторанам, поэтому я был рад, что их собственный ресторан был настолько разумным, комплексное меню было около 20 евро (не могу вспомнить точно) на 3 блюда, и еда была хорошего качества.
Комната была хорошая, хорошего размера, с удобной кроватью, я был там 5 ночей.
Единственное, что меня беспокоит, - это то, что телевизор смотрит на кровать и имеет очень яркий синий свет в режиме ожидания, который всегда включен и направлен прямо в глаза, обычно я отключал бы его от телевизора, но это было невозможно, так как он был установлен на стене, поэтому Мне пришлось смоделировать охрану из багажной бирки, так как в большинстве современных моделей шторы не полностью закрываются или перекрываются, а значит, в комнате никогда не бывает темно.
16
tam368
Дата отзыва: 25 января 2020
Мы останавливались во время Storm Gloria и поэтому провели больше времени в нашем отеле, чем обычно ожидали. Ужин был супер качества и стоимости. Наш сервис обслуживания номеров был хорошим. Завтрак был в порядке (яичница и бекон были немного прохладными однажды утром). Мы пропустили там не бассейн и не было чая и кофе в комнате. Сотрудники были неизменно приятными и эффективными. Нам понравилось иметь огромную кровать. Близость отеля к метро, Oceanagrafic и т. Д. Была отправной.
Мы рекомендуем этот отель вам, если вы не хотите быть в центре города.
20
Tudor V
Дата отзыва: 23 января 2020
Если вы ищете дешевое жилье в сочетании с хорошими условиями в номере и вкусным завтраком, этот отель может быть вашим выбором. Может быть, некоторые улучшения необходимы внутри помещений, но в целом это. Отличное: фантастическое пространство, современная и просторная ванная комната, удобные кровати, вкусный завтрак за 9 евро. Очень рекомендую это!
16
David W
Дата отзыва: 12 августа 2019
Останавливались на 11 ночей в Sercotel Acteon в течение августа. Отличное расположение в Турии, старого города и пляжа. Действительно комфортное пребывание, хорошие просторные номера, хорошая ванная комната и удобные кровати.
Завтрак имеет богатый выбор и удовлетворит любой вкус.
Аренда велосипедов необходима для передвижения по Валенсии, и хотя общественный транспорт - хорошая информация и детализация, плохая информация о местоположении и деталях поездки.
20
sridharan2013
Дата отзыва: 30 июля 2019
Этот отель аккуратный, ухоженный и находится в жилом районе в Валенсии. Просторные номера со вкусом оформлены. Качество сна очень хорошее. Столовая также просторная и с очень хорошим распределением. Приятного пребывания.
20
AshokJK
Дата отзыва: 15 июля 2019
Мы добрались до отеля около 11. 30 утра Роберто любезно позволил нам оставить наш багаж, чтобы мы могли выйти до 2. 00:00 время заезда.
Мы вернулись как раз перед 2. 00 часов вечера Роберто был очень груб с тем, как он говорил, и с отношением. Мы получили ключ от одной комнаты на 2. 30 часов вечера и попросили спуститься во вторую комнату через 15 минут. Я спустился, и он не дал нам ключ от второй комнаты до 3. 00 часов, через час после официального 2. Время 00 вечера.
Я сказал ему, что он был очень груб. Я также видел его грубым и злым на итальянскую пару.
Мы пошли к стойке регистрации ночью, чтобы спросить о достопримечательностях в этом районе и купить билеты на открытый автобусный тур. Мы видели Yaiza на приеме для этого и ОНА БЫЛА АБСОЛЮТНО БРИЛЛИАНТНОЙ, БОЛЬШОЙ ОБСЛУЖИВАНИЕМ КЛИЕНТА И ПОСЕТИЛ С НАМИ КАРТЫ, ЧТОБЫ РЕКОМЕНДУТЬ, ГДЕ ПОСЕТИТЬ И т.д.
Отель великолепен, в нескольких минутах ходьбы от баров, ресторанов, магазинов и автобусов. Комнаты были очень чистые и удобные, с сильным душем. Я определенно остановился бы здесь снова и рекомендую это.
8
Krish
Дата отзыва: 14 июля 2019
Расположение отеля Sercotel Acteon Valencia хорошее, но удобства в отеле были не на должном уровне. номера были основными и минимальными. Завтрак был очень простым и обычным. ничего хорошего об отеле.
16
Eugene D
Дата отзыва: 24 мая 2019
Персонал был приятным, эффективным и очень услужливым, когда имел дело с запросом. Комната была чистой и удобной с выбором подушек, и ванная была адекватно снабжена туалетными принадлежностями и полотенцами. Отель находится недалеко от многих удобств, включая пляж. Завтрак был хорошим с разнообразным выбором блюд на любой вкус.
Это позволило очень приятного отдыха.
20
Sal S
Дата отзыва: 30 января 2019
Отель был превосходным. Далеко превзошел мои ожидания. Персонал на стойке регистрации был очень полезным с выполнением всех моих потребностей. Номера хорошие. Завтрак "шведский стол" был превосходным! Хорошее расположение и остановка такси в непосредственной близости от отеля, поэтому никогда не возникает проблем с транспортом. Я определенно рекомендую этот отель и обязательно остановлюсь здесь снова, если появится такая возможность.
20
Mosaic Images
Дата отзыва: 22 января 2019
Наше путешествие было утомительным, и мы были разочарованы, этот отель, казалось, был в пригороде. Но с того момента, как они изменили наше бронирование на наш заказ на следующий день, мы были в восторге от всего. Комната, персонал и еда были изумительными. Забавно, что при выезде нам сказали, что такси бастуют, консьерж отвел нас к автобусной остановке и сказал, какой автобус взять. Номер 4 стоит всего 3 евро на двоих до остановки возле вокзала Норд. Мы остановимся снова и воспользуемся автобусом.
20
calaspain
Дата отзыва: 03 января 2019
У нас был прекрасный номер (536) с огромной ванной комнатой. Завтрак был разнообразным с фантастическим новогодним буфетом с 8 до 13 часов. Единственным недостатком было отсутствие английских каналов на телевизоре, так что у нас было 5 дней без всего, чтобы смотреть в течение Нового года. Не мог даже изменить язык на умном телевизоре, который помог бы. Нет чайника в номере, поэтому мы взяли свой. Бесплатный сейф. Коридоры с ковровым покрытием для уменьшения шума. Автобус до центра и до пляжа рядом с отелем. Прекрасные большие пушистые полотенца в ванной комнате. Комната приятная и теплая, без отопления.
Разнорабочий может справиться с работой, сообщив, что ручка отвалилась из окна, и никаких признаков того, что она ремонтируется в течение 5 дней Роберто на приеме очень хорошо.
20
katrin1303
Дата отзыва: 20 декабря 2018
Отель очень понравился и персонал и сам отель. Превосходный завтрак. Есть выбор и правильного питания и местной кухни и любителям вкусно и сытно поесть. Номера уютные есть даже выбор подушек по меню :) До достопримечательностей близко пешком. Большая и просторная ванная комната.
16
Paul
Дата отзыва: 22 ноября 2018
Вы должны осмотреть весь поддельный шпон, поскольку отель расположен на удобном автобусном маршруте € 1. 50 каждый путь прямо в исторический центр.
Персонал очень дружелюбный и полезный.
Кровати действительно удобные, и все было чисто.
Хороший выбор для завтрака "шведский стол" и еды в изобилии.
Очень дружелюбный и качественный тапас-бар прямо через дорогу.
Легкая 10-минутная плоская прогулка от отеля, до ciutat de les arts и садов Turia.
Только жалоба заключалась в том, что тренажерный зал был закрыт, и двери комнаты колотили очень громко, что разбудило меня довольно рано каждое утро.
20
Ellen S
Дата отзыва: 23 июля 2018
Останавливались на компаний на неделю в этом отеле - я был впечатлен тем, насколько чисто и просторно был мой номер, а также, так как здесь тихо и спокойно этому месту особенно дают очень разумную цену за проживание.Я наслаждался фантастическим завтраком, с большим выбором и качеством еды.Персонал был очень любезным и дружелюбным, я очень рад, что нашел этот отель.
16
Doctorvadim
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Хороший отель, а с дорогими строительными материалами, натуральная деревом, мрамор и т.д. Тем не менее, он очень старый и нуждается в ремонте.Расположение очень хорошее, несколько минут на машине ко всем прекрасным местам. Бесплатно парковка на улице возле отеля.Номер был достаточно большой и светлый, кровать была очень большой с матрасом комфорта, сосиски - сформированные подушки были очень удобными.Занавески и кондиционер было полно пыли, поэтому мы спали с открытыми окнами. Действительно было хорошо спать именно так, из-за удобно теплых дней.Ванная комната достаточно большая, все работает хорошо. Некоторая мебель и плитка разъедаются.Завтрак был хороший, с ветчиной Cerrano, яйца, картофельным пирог, молоко, фрукты, miesli, jogurt, десертами и даже шампанское.Персонал был очень дружелюбным и ухоженная.
8
monmouthprof
Дата отзыва: 18 августа 2017
Этот отель ужасен. От кондиционера, не функционирующего вообще, от пыли и грязи в номерах, этот отель - определенный билет. На стойке регистрации даже не мог помочь. Избегайте этого места. Единственная причина плохой оценки - расположение.
8
irinaniyazov
Дата отзыва: 17 августа 2017
Никогда никому не рекомендую. Номера грязные. Не пылесосили какое-то время. Ковры в пятнах и совершенно отвратительные. Нет работа кондиционера. Номер не укладывается горячий воздух. Когда проблемы, о которых совет, с номером все проблемы были просто отклонены и никто решить.Теперь в довершение всего. Ресторан, по моему мнению, должен быть закрыт. Wateress произвел салат, и я указал на нее, что есть какое-то насекомое, делает перемещение по городу в тарелку. Ее ответ был. "не беспокойтесь. Это просто детские мухи. Салат прекрасный. Просто ешь!!!!!Действительно??Никогда не останавливался бы здесь снова
8
Beabasel
Дата отзыва: 18 июля 2017
Я посещал Валенсию во время конференции. Расположение хорошее, близко к "Ciudad de las Artes y las Ciencias", но очень далеко от центра съезда. Мы приехали около полуночи, и лечение, прошедшее во время прибытия, был средним, и тогда. Номера чистые и хорошие, однако, удобства и дополнительные услуги очень плохие для 4-звездочного отеля. Я попросил возможность рабочей зоны (я жил в своей комнате с коллегой), и они в основном предложили, чтобы сидеть в Вестибюле. Я не пробовал бар, но я считаю, завтрак дорогой.
16
Julianne H
Дата отзыва: 27 июня 2017
Я посетил Отель Centrum в рамках тура, и как только я спросила, как получить ликер кондиционер, чтобы поработать (окно было открыто, так что, это не будет работать), отель мне показался очень удобным местом для отдыха! Номер, в котором я остановился, был большой, с большой двуспальной кроватью и очень просторной ванной!Наш ужин паэлью из курицы и Боба был самым ярким моментом, и завтрак "шведский стол" был высокого качества.Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра Искусств и Наук, но справедливого пути от центра города.
12
Bianca A
Дата отзыва: 27 июня 2017
Я посещал этот отель в июне в течение нескольких дней, расположение отеля немного далеко от пляжа, вы должны взять такси или автобус или просто идти для 20-минутного.Они завтракали, но уборка в номерах ужасная. Они не обращают внимание на уборку, и это самое главное. Персонал на ресепшене не очень приветливый.В общем и целом поездка в этом отеле для меня.
16
Nesrey3
Дата отзыва: 24 июня 2017
Всего в двух шагах от Города Валенсии Искусств и Наук, вы можете идти 5 минут. Очень близко к площади города, где достопримечательностей (например, Arena). Вы можете арендовать велосипеды, чтобы добраться в центр города как более здоровая альтернатива.Просторные номера с большим, чем обычно ванные. Тихий район, так как он расположен вдоль жилого района. Персонал приятный и вежливый. Завтрак "шведский стол" - в значительной степени то же самое, что, что они подают в отелях в Испании. бекон, churizo (испанская сосиски), ветчина и много свинины.Рекомендую, если вы находитесь в короткой поездки в Валенсию для тура.
8
Diageo
Дата отзыва: 10 июня 2017
Мы остановились в этом отеле как в части тура. Номер и ванная были достаточно просторными, но к сожалению туалеты во всем отеле не работали в течение 1 ночи, которой мы были там. Я надеюсь, что это не происходит снова с другими гостями. Паэлья Валенсия была довольно хорошей все же.
8
Alicja K
Дата отзыва: 10 мая 2017
Мы приехали в этот отель из отеля ткани из верблюжьей шерсти в Аликанте, и разница была огромная. Номер просил, идите: Стены грязные и занавески, заплесневелый ржавый душ, неработающий холодильник. На вершине этого souna, тренажерный зал и сквош не работали из-за какой-то ремонт, и я нашел солярий на крыше на хранение. Никто не сообщил нам об этом. Я нашел из был табличку двери. Соответственно, меня к обслуживанию. Это было не слишком гостеприимный. Отсутствие информации. И на вершине этого мы были проигнорированы в ресторане и должны были идти где-то в другом месте (на самом деле, который превратился в положительный момент, когда мы нашли отличный ресторан рядом с отелем). По сравнению с нашим отличным опыт в отеле ткани из верблюжьей шерсти в Аликанте я ожидал бы более низкие цены в отеле ткани из верблюжьей шерсти в Валенсии и не рекомендую его.
16
Kate M
Дата отзыва: 04 мая 2017
Современный отель, большие номера и ванная. Коридоры очень темно. Ковры, смешно и нуждаются в замене, которую очень потертые местами. Сейф был закрыт закрылся, ответственный за уборку персонал должен проверить и сообщить регистрации. Хороший напор воды и нет воды, льющаяся на пол. У нас был ужин паэлью, персонал был приятным. Завтрак "шведский стол" был действительно хорош.
4
Kevin R
Дата отзыва: 01 мая 2017
Снаружи выглядит отлично, коридоры чистые и хорошие, но номера. Номер был неприятным, вонючий, ужасен. Я был с гидом, который нас регистрировал, даже перед тем, как добраться до отеля, номера, где уже назначено перед тем, как туда добраться. Отель дал мне ключ, я поднялся, и в номере даже не был готов, имейте в виду, что мы приехали туда через 3 часа после того, как их "время регистрации" и в течение 10 минут, затем гуляющих в начатых проблемах. Впервые пахнет отвратительным. Как некоторые мочи животных. Хотя это может быть уборку кафеля, который они использовали. Я позволил этой проблеме пойти. Затем замечание ковру было все устаревшее как ужасно, можно практически видеть землю. Он также был пыльным как ООН - пылесосили упаковку. Я носила причину сандалии того, как противно выглядел. Во-вторых, огромное пятно кофе на стене, не знаю, как они пропустили это. все стены были не убраны. Свободный номер для ужина вернулась два часа спустя, и как только я попал в отвратительный запах мочи на этот раз 10 x более сильных. Я не знаю, как отель будет запах, как этот. Я был там только в течение дня, слава богу. Я спал с окном открытый, не Кельн в номере. Противно противно противно. На следующий день мы говорили с другими отелями в туре у них были такие же запах в своем номере. Они должны изменить чистящие средства, и тот ковер должен быть удален. Я не знаю, как они позволяют людям остановиться в этих номерах.
8
lisamargueritemunns
Дата отзыва: 19 марта 2017
Номер был большим и удобным, много места в шкафах, но на ковре, начинающего быть изношенным и занавешивающий разорванный и изорванными обоями. Хорошая большая ванная, но заливающие обнаружилась потребности, видящие к. Фоновая музыка почти просто сводила нас с ума! Начиная с Празднования Village люди, которые мы слышали первым делом с утра, когда мы спустились вниз и затем танцами На улице, моей Парне, Ритме Ночи, и Джеймс коричневая, я Чувствую себя Хорошо плюс другие 60 и 70 хитов - те же песни, повторяемые весь день и хорошо за ночь - достаточно, чтобы отвезти одно сумасшествие!!! если бы мы остались еще, то мы узнали бы всю лирику!!! Только один или два из сотрудников были дружелюбны. Это был мой день рождения и Прочитав восторженные отзывы о еде, которую мы решили не ходить в ресторан, но есть в отеле - Большой Ошибке - основное блюдо подогрелось КОНСЕРВИРОВАННЫЕ грибы с некоторыми разочарованы pièces Ryvita проплавав на вершине. Отвратительно! Следующий блюдо было частью сухого лосося на кровати взбитого кускуса. Это всё! Никаких овощей или маленькая порция салата вообще. Ограниченный выбор десерт не очень, поэтому я отказался. В целом, очень разочаровывающий для Четырех - Star Hotel. Мы останавливались в Два - Star места, которые намного превосходили это и чья еда была высокого качества. Мы точно не поедем туда снова!
20
calaspain
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Посетили вдвоем на Новый год. Прекрасный отель, устилаемые номера и коридоры - нет кран, танцы из соседних номеров. Номера и ванные комнаты большие, есть много места для хранения вещей. Есть бесплатный сейф, чтобы использовать, и вы получите 2 бутылки воды, бесплатная по прибытии. Много мест находится вокруг отеля, где можно поесть, и автобусные остановки номер 4 прямо перед отелем, который довезет вас до пляжа и центра города за 1. 5 евро. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим, но ресторан был закрыт на ремонт, в то время как мы были там. Хотелось бы более большой телевизор и не было розетки USB, чтобы включить компьютер, чтобы получить английских каналов. Есть только есть канал BBC News на английском, поэтому мы ходили в наш ноутбук, чтобы смотреть телевизор. В других номерах с двуспальными кроватями есть более современный телевизор, но мы предпочли большую двуспальную кровать в нашем номере. Это было очень удобно, определенно вернусь сюда.
16
mrgurudatta
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Хороший и тихий отель. Номера большие, просторные и хорошие, но нет кофеварки, ни воды, доступна в номере. Ванная большая, но туалетная вода очень грязная и белый туалет выглядит коричневого цвета. В целом, хороший и тихий отель.
16
lindsay p
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Мы останавливались здесь много раз, и он всегда - отличное соотношение цены и качества в отличном месте и с очень любезным и доброжелательным персоналом. Завтрак отличный, тренажерный зал на верхнем этаже... к сожалению, нет принадлежностей для приготовления кофе в номерах. Хороший бар. Это может теперь сделать с какой-то ремонт, но все еще хорошее место для проживания.
20
Nataly-vredinka
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Останавливались на одну ночь в этом отеле, есть парковка для автомобилей, рядом остановка автобуса на котором можно доехать до пляжа (примерно 10мин), пешком до Города искусств примерно 20 минут, в отеле очень уютно, просторная ванная комната, огромная удобная кровать, шикарный завтрак
16
Spainrich
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Вернусь в этот отель был большим главными событиями. Поймали в ловушке в лифте вечером в течение 5 минут и ранним утром внезапно нет воды, чтобы спустить воду в туалете.Тем не менее, останавливайтесь на 3 ночи, был в порядке. Тихий номер на этаже на 3-й (совсем нет движения на улице с односторонним движением снаружи). Отличный шведский стол на завтрак. Очень хороший Wi-Fi.Я читал здесь, они начнут ремонтировать отель в январе. В нашем номере ковер носят через перед дверью. И обесцвеченное оборудование ванной комнаты.Но вернусь сюда еще раз!!!
20
sibirka2016
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Очень хороший отель, но далеко от пляжа. В номере огромная, мягкая, удобная, чистая кровать, ковровое покрытие, просторная уютная ванная комната. Был сервирован великолепный разнообразный завтрак, очень приветливый персонал. До пляжа ехали на автобусе который останавливается рядом с отелем, но ехали долго- почти 20 минут. У самой гостиницы есть парковка для авто.
20
Alexey K
Дата отзыва: 12 октября 2016
Останавливался в нем на сутки. Красивые интерьеры коридоров и залов встретили меня. Но на мой взгляд есть один минус- это запах благовоний в холле. Слишком сильный и концентрированный. На стойке оформления были предложены бесплатные напитки: мускатное вино и вода. Номер на двоих был просторный с огромной ванной, где голос отражался эхом. Рыльно-мыльные принадлежности были предложены в достаточном объёме Очень приятное впечатление оставил этот отель. Особенно завтрак с хорошей яичницей, хамоном и фруктами.
16
Garywest227
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Отель "Abba" в Валенсии чистый, удобный и хорошо расположен для местных достопримечательностейПерсонал вежливый и услужливый.Завтрак хороший, но он слишком много гостей, поэтому приходится ждать тосты, так как вы должны использовать одно из этих ужасных машин
20
Vincent S
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отличный отель - хорошая цена, безупречно чистый, очень комфортабельный номер со стильной и все-ванной оборудования и завтрак были восхитительны - выбор был впечатляющим, начиная от бекона, с яйцами, вареных яиц, фруктов ко многим типам хлеба, мясной нарезки, даже вино... плюс намного больше.Персонал был дружелюбным и очень эффективно, а само место было тихо и профессиональным.Отель находится в 7 минутах ходьбы от станции метро Ayora, есть своя парковка и в 10 минутах ходьбы от пляжей. 'Достопримечательности' на небольшом расстоянии на автобусе или Метро, и есть бары и рестораны в пределах досягаемости, хотя у отеля есть собственный ресторан, который кажется разумным и с разнообразной едой.
4
antandpete
Дата отзыва: 31 августа 2016
В моих оживленной системы путешествий я привык к ожиданиям четырёхзвёздочного отеля. Максимум в это трехзвездочный отель. Кровать в нашем номере была выдвигающейся кроватью, которая идет в стену. с неудобные матрасы и постельное белье. Мы попросили переехать в другой тип кровати и матраса было менее удобным, в номере пахло мочой. На самом деле в большей части отеля была консистенция химический запах. В минимум в четырехзвездочном отеле должны быть удобная кровать и постельное белье.... А также квалифицированный и постоянный Wi-Fi. Вдобавок ко всему, обслуживание было средним, удобства устарели. Я не буду использовать этот бренд.
20
Jo M
Дата отзыва: 25 августа 2016
Мы только останавливались однажды ночью и в поездке. Отель яркий и просторный, и размер номера был в порядке и был удобным, но, была проблема с очень обычным кондиционером. Казалось, что этому не нравилась жаркая погода также.
16
FamilyTravelsKP
Дата отзыва: 18 августа 2016
очень нравится просторные номера, великолепный туалет, удобный отель.Мне очень понравился ужин паэлью. очень удобный и место для отдыха.Немного далеко от центра города и мест для посещения, но нам сказали, что есть автобус, который доставит вас туда.
12
Janet M
Дата отзыва: 16 августа 2016
Лето в Испании30-ти и мокрыйМне не нравится спать в сауне - все кондиционер делал был накачать горячий воздух в номер, несмотря на то, чтобы дойти 5C. Я бы предпочел, чтобы в ванной была плесень повсюду!Ужин был хороший, но надо было заплатить за напитками, мы можем. Официант undercharged нас, но думал, что мы были причудливы, когда мы были говоря!Завтрак был хорошим выбором.
16
Anna S
Дата отзыва: 08 августа 2016
Мы останавливались в отеле Abba Acteon на одну ночь во время групповой поездки в Испанию. Это была моя первая поездка в Валенсии, и, поскольку я не организовывала поездку, я не очень хорошо знаком с лучшими районами, чтобы остановиться во что.Район очень безопасный и очень необычный и местным с маленькими парками и жилыми кварталах вокруг. Также есть продуктовый магазин в пяти минутах ходьбы от отеля, что очень удобно. Отель находится в пешей доступности (15-20 минут) от центра искусств, что было просто прогулкой на закаты в Валенсии. Тем не менее, вам нужна другой вид транспорта, чтобы добраться до центра города из отеля, так как он далеко от отеля.Сам отель довольно большой, с большими повсюду между номерами и маленькими гостиной, которым я наслаждался - лифты, однако очень медленные, так что имейте это в виду, когда у вас есть планы.Номера были довольно чистыми и маленькие, но третья кровать (за дополнительную) была плохой кроватью с хорошим матрасом, который не был очень приятным.Wi-Fi был бесплатным и хорошим во всем отеле.Ужин, который мы пробовали (как группа) в одном из коридора отеля, он не отвечает, но на завтрак был большой выбор еды, которая была тоже хорошее соотношение цены и качества.В целом, это хороший бюджетный отель, который предусмотрит достойное пребывание во время вашей поездки в Валенсии.
16
MarcDark
Дата отзыва: 03 августа 2016
Останавливались здесь в номере "бизнес-люкс" для деловой поездки, так как цена была очень разумной. Это было очень большое, учитывая номера с большой удобной кроватью и хорошей ванной. Сам весь номер был очень чистым, но немного потертый в местах с так себе кондиционером. Для коротких деловых поездок, учитывая цену и расположение, это, конечно, удовлетворял все правильные галочки.
16
myhamwallet
Дата отзыва: 30 июля 2016
Это отличный отель для проведения ночи в том, если вы путешествует по Валенсию.Это было удивительно дешево для 2 взрослых и 1 ребенка. Мы оставили наш автомобиль, не останавливайтесь на ночь на земле, напротив отеля.Еда здесь была отличной, хотя, но это мое субъективное мнение по вкусу, так или иначе. К сожалению, нет бассейна, чтобы освежиться, но мы знали об этом, прежде чем мы бронировали. Побережье не слишком далеко, и Валенсия - такой красивый город, чтобы посетить.Номера здесь просторные, а ванные комнаты очень просторные. Мы забронировали стандартный номер. Есть плотные шторы и кондиционер в номерах.В целом, этот отель оправдывает свою цену, как место для отдыха на ночь, когда мы поехали вниз по Испании. Я бы не хотел провести свой отпуск здесь, хотя или больше, потому что у него нет бассейна.
16
Jonas F
Дата отзыва: 26 июля 2016
Отдых с семьей из 4 человек и 2 подростков. У нас было 2 номера с бутылку кавы по прибытии. Номера были чистыми и просторными. Ванная была хорошей, но немного старой, некоторые вещи могут понадобиться в небольшом ремонте, но, учитывая соотношение цены и качества, все было хорошо. Завтрак был хорошим. Мы забронировали 4 велосипеда, но на следующий день после того, как велосипеды не были доступны... Ошибка при бронировании, которое не было хорошо. Очень рядом с другим пунктов проката помогла нам за лучше даже более низкой цене. Хороший отель, и до Валенсии, очень близко к научным парка. Совет : возьмите велосипед для поездки города Валенсии!
4
K E
Дата отзыва: 25 июля 2016
Этот отель выглядит красиво, когда вы входите. Ресторан на ужин и завтрак "шведский стол" отличные..., а также коридоры отеля, но в тот момент, когда вы входите в свой номер, он похож на совершенно новый мир. Запах в номерах. Сначала я не был уверен, был ли это запах мочи, как говорится в других отзывах, но поскольку я не мог спать в ужасном номере всю ночь, мочи было все, что я мог чувствовать запах. Пол в ванной комнате не были свежими. У не не было чехла для матраса, простыня была замечательной на матрасе. Это был хороший сон, ни остановиться. Мы не рекомендуем этот отель.
4
LGRM136
Дата отзыва: 11 июля 2016
Совершенно ужасно. Ковры не убирали ни разу не даже кажется, они пылесосились. Наш номер пах мочой крыс, и на стуле была таинственная белая вода. Еще одна семья в туре сказала, что не менялись их простыни. Кондиционер не работает, и ресторан средний.
12
Qisiang R
Дата отзыва: 04 июля 2016
Отель не обеспечивает дополнительной воды (35c день) и никакой чай/кофемашина, никакая салфетка/бумажное полотенце для того, чтобы вытереть столы/ресепшен, если вы, оказывается, проливаете некоторые напитки. Полотенца, размер номера и кровать в порядке, кондиционер, НЕ эффективный, и номер, стал очень теплым к горячему за ночь. Вероятно, хорошо в течение более прохладных месяцев (?). Это близко к супермаркету и Научному/Искусству/аквариуму/опере зоне. По словам нашего гида эта зона теперь, почему посетители приезжают в Валенсию.
4
julia_jewlia
Дата отзыва: 30 июня 2016
Красивый вестибюль, поэтому, когда я вошел в отель, я был очень взволнован, чтобы остановиться здесь; Тем не менее, это быстро изменилось, как только мы ходили по лестнице. Я провел 3 минуты, чтобы работать ключ от номера (полезный совет: оставьте ключ от номера в двери, чтобы открыть его).Когда я наконец вошел в номер, я был поражен запах мочи, которая была покрыта ладаном. Просто говоря, сам номер был немного отвратительным. Простыни были странно влажными, что, возможно, было из-за сломанного кондиционера. Ванная выглядела хорошо, но фен не включался, а в душе была только горячая вода.Отель находится в довольно приличном месте; местный торговый центр El Corte Ingles и Музей искусств и наук - всего в 10 минутах ходьбы. Я очень рекомендую этот музей.Рестораны в этом отеле были довольно хорошими. У нас была паэлья в ресторане рядом с вестибюлем, и это было действительно хорошо. Завтрак был приличным; у них был большой ассортимент десертов, фруктов, яиц и тост. Персонал за завтраком был довольно груб, одна из официанток вопила на семью рядом со мной на испанском, и они отвечали на английском языке. Официантка вернули и начала кричать на них в спешке испанском снова.Из-за хороших отзывов, этот отель получил раньше, я был очень удивлен и разочарован остановиться в этом отеле.
4
AlZag
Дата отзыва: 30 июня 2016
Можно сказать, что он был построен, чтобы быть отель высшей категории, но ему требуется ремонт. Затхлый запах во всех этажей. Ковры изношенные до износа. Персонал не был готов помочь. Я рекомендую выйти наружу отеля для паэлью. После открытия окон, нас приветствовали с видом и запах минусы пометом. Я понимаю, что это может быть сложно, чтобы убрать, но они могли бы пожелать вложиться в стиральную машину электричества.Мое общее впечатление - корпорация, которая владеет отелем, решили, что достаточно людей обнаружится, чтобы остановиться, так что они не должны были вложил больше фондов в него.
16
Kathie D
Дата отзыва: 07 июня 2016
Что было, как только красивый отель выглядит немного потрепанным - плиткам в ванной необходимо уделять внимание - нет Wi-Fi в нашем номере, НО номера хорошего размера, отличное представление в целом, хороший завтрак и прекрасный вид. Ужин для нашей группы, был хороший, со свежим салатом и паэлья. Пожалуйста, верните этот отель его потенциалу.
16
Nadia v
Дата отзыва: 03 июня 2016
Отель чистый и свежий. Персонал услужливый.Близко к общественному транспорту и недалеко от ресторанов, торговых центров, баров и пляжа.Они делают среднюю паэлью, и завтрак тоже хороший.Я останавливался в составе туристической группы
16
Paul V
Дата отзыва: 19 апреля 2016
Такое место напоминает мне о более старом Роллс-ройсе...... много хрома и леса тика, мрамора полы и прилавков ванной хорошего произведения искусства на стенах. Но, подъезжаете, а порции ковра очень изношены....., вид шума убил. Ресторан хороший, отличный завтрак и услужливый персонал. Наверное, остановился бы здесь снова.
16
Robert C
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Отличная недалеко метро отеля в нескольких остановках от центра. Завтрак был хорошим. В воскресенье завтрака во Moto, который подается рано, чтобы положить отъезд в дорогу. Очень дружелюбный персонал. Частная и безопасная подземная парковка.
16
KirsifromTurku
Дата отзыва: 05 марта 2016
Дама на стойке регистрации была груба, но, а в остальном наше пребывание было комфортным. Расположение хорошее, близко к Городу Искусств и Наук. Также есть торговый центр поблизости. Автобус и станции метро не далеко. Наш номер был чистым, а уборщица была очень мила и отзывчива.
16
Mikhal1962
Дата отзыва: 28 ноября 2015
Расположение отеля – не в центре, и пешком не дойдешь. Поэтому для туристической поездки я бы посоветовала другой отель ближе к центру. Пешком до парка наук и искусств дошли минут за 25. Минут 10-15 до остановки туравтобуса (рядом с «магазином Корт инглез»). Совсем рядом – рейсовый автобус номер 4, что идет в центр города. Билеты можно купить в табачном магазинчике на углу, что по выходу из отеля направо. Номера прокурены, требуется ремонт по замене коврового покрытия (проплешины уже!) и замена половой плитки в ванной. Не новый отель, конечно. Если на машине, то учтите, что на улице, где отель – одностороннее движение. Есть своя парковка подземная , удобно.
20
Mama_i-deti
Дата отзыва: 24 ноября 2015
Просторные номера, даже очень. Огромная кровать – хоть поперек спи. Спали втроем с ребенком, даже не стали кроватку просить. Просторная ванная комната, НО очень старый палас и прокуренные номера - будьте к этому готовы. Хорошие завтраки (кроме кофе), есть свежевыжатый апельсиновый сок, чуросы, хамон, выбор фруктов. Своя парковка. У нас был тариф выходного дня – очень выгодный. С завтраком и парковкой – 60 евро в день. Парковка подземная просторная. Бронировали с сайта отеля – не очень удобного, так, например, наш тариф не давался при добавлении ребенка в бронирование. Пришлось о ребенке писать в примечаниях. К счастью, никаких проблем при заселении втроем не возникло. Кстати, около отеля есть детская площадка.
20
Stines P
Дата отзыва: 23 октября 2015
Мы наслаждались нашим пребыванием в этом отеле. Здесь есть все, что вы ожидаете от обычного городского отеля. Завтрак был очень хорошим! В других отзывах я прочитал после моего визита я читал, люди говорят о запахе a, были там, чтобы быть номер для курящих, который я могу подтвердить, но я действительно не заботился. Мы не нашли жука в нашей постели вообще. Я думаю, что люди должны прекратить написать об этом отелям. Они ничего не могут сделать, это мы, которые вводят их. Просто скажите на стойке регистрации, они стали вас в другой номер, и начнут чистить старый номер. Не о чем беспокоиться.Расположение отеля было идеальным для нас. Не в автобусе центра города довольно близко. Между пляж и город. Мы взяли напрокат некоторые велосипеды и покатались по весь день, отличная экскурсия по городу.Этот отель - хорошее место для отдыха, если вы не очень привередливы!
16
Diane J
Дата отзыва: 22 октября 2015
К сожалению, останавливался только на одну ночь, потому что я был в туре Cosmos. Однако, ковер в номере был немного староват, но мебель была современной. Номер был большим с приличным видом. Запах затхлости было очевидно, но с расположением так близко к набережной этого и следовало ожидать. Комната для завтрака была большой с красивым потолком. Завтрак был очень хорошим с большим разнообразием.
12
Teresa20002014
Дата отзыва: 21 октября 2015
Есть неплохой рынок размера близко к отелю. Эль Кортес Инглис о 10-15 минут пешком. Завтрак «шведский стол» в порядке также. Мы путешествовали с группой, и мы не имели никакого контроля над расположением номера.. Гостиничный номер - неплохой размер, чистый, и кровать удобная.
16
Mon G
Дата отзыва: 21 октября 2015
Мы провели ночь в Abba Acteon. Хотя и немного далеко от центра города, так как отель находится на другой стороне реки Туриа, это примерно в километре от Города комплекса Искусств и Наук. Валенсия - смесь старого и нового и Туриа явно различает два. В Abba Acteon есть современный дизайн, хотя отель расположен в очень оживленный район. Номера большие и хорошо оборудованные. Ванные просторные. Завтрак нормальный с Валенсийскими апельсинами как кульминация. У нашей группы была традиционная, Валенсия, паэлья в ресторане отеля. С курицей и бобами как основные продукты, различные вкусы. Такси - лучший вариант передвигаться.
12
Hal C
Дата отзыва: 21 сентября 2015
Отель "Abba" в Валенсии очень хорошо расположен. Мы ели в ресторане дважды, и еда была прекрасной. Завтрак "шведский стол" был довольно хорошим, за исключением один одну чашку в кофеварке времени на 100 гостей в номере. Персонал нам показался дружелюбным и услужливым. Номер был еще меньше. Это, очевидно, был номер для курящих в какой-то момент, так как задерживается затхлый запах табака. Это хуже, как только вы управления душем и устроил некоторую влажность. Кондиционер, в то время как шум не охлаждал номер. Кровати были очень низкими земле, хотя матрас был очень удобным. Привезите свою собственную подушку, так как это в этом отеле много не скажешь о. Если бы нам пришлось выбрать одно слово, чтобы описать номер? Устал.
12
SDB
Дата отзыва: 03 сентября 2015
Останавливались в Abba Acteon несколько раз и всегда считаем, что отель хороший, разумным дорогие и комфортабельный отель. Пока он не находится в Старом городе, или на пляже, там находится несколько в центре всех событий. Пляжный городок и Старый город - лишь короткое дешевое такси и Искусства и Научный в 10 минутах ходьбы.Номер и ванная просторные, а кровати довольно удобные для хорошего ночного сна.Обнаружили, что кондиционер не очень до работы. Вы можете завтракать на максимальный холод, и все равно к утру номер все еще можете почувствовать себя немного жарко. Всегда останавливались на той же стороне здания, поэтому возможно это может быть немного прохладней на обочине?Wi-Fi помогли и работал очень хорошо на всей территории отеля во время моего последнего визита.Шведский стол на завтрак всегда был хорошим и сытным. Хорошее начало вашего дня.
4
Iloveaustralia1
Дата отзыва: 30 августа 2015
Я настоятельно рекомендую вам меняли постельное белье в номере 225. После прибытия в наш разочаровывающий номер (без безопасный работа и кондиционер, висящий от стены), мы глупо не осмотрели наши кровати. Я говорю глупо как судя по полу повсюду, это не предлагается самого чистого отеля. После 1 ночи, меня и моего мужа было около 4 комаров каждый. Мы думали, что это может быть комары. Во вторую ночь мы были съедены заживо. У нас есть около 50 укусов каждый с около 10 в моей яме, которая причинила столько боли, я не мог поднять руку. Наши простыни оставили зелеными кровью. Мы находимся на 4-день последовал прием антибиотиков и противовоспалительных таблеток все же, мы же все еще в муках. Мы путешествовали по миру и останавливались в немного очень подозрительные хостелы, но мы никогда не останавливались где-нибудь с клопами, не говоря уже о такой большой инвазии. Я надеюсь, что вы читаете этот отзыв и сделать все, что вы можете, чтобы истребить проблемы.
12
Catalin G
Дата отзыва: 26 августа 2015
Очень впечатляющий отель, хорошее имидж, но, видимо, не очень хорошо обслуживается.... Очень хороший номер, но со старой мебелью (некоторые двери мебели, готовы падения), символизирует frigos, но он не работает (трудно в 30 grdC Плюс спуститься вниз, чтобы попросить каждый раз кубики льда....), трудно сесть на экспресс во время завтрака, хотя персонал в баре - то же самое для ресторана...Так как деловая поездка была замечательная, вы уже там все, что вам может понадобиться для такой поездки, но для семейного отдыха..... вам следует подумать дважды.....
16
Alisa F
Дата отзыва: 14 июля 2015
Я сделал пересадку в Ацетону "Abba" на одну ночь и обнаружил, что она удовлетворяла моим потребностям. Номер был чистый, хорошее обслуживание и вкусный завтрак. Я ужинал в ресторане, и это было хорошо. Только маленькая проблема, с которой я столкнулся, была с Wi-Fi, но если бы я вернулся в Валенсии, то я бы остановился здесь снова.
16
Sam_Tash87
Дата отзыва: 08 июля 2015
Отель очень высокого класса, чистые номера и чистые, коридоры, что отель находится так спокойно в центральном районе в Валенсии, номера большие и хорошо оборудованы, а кровати такая жутко удобные, ванные комнаты чистые и хорошие, и что более важно, регистрация, так что готова помочь и хорошо понимает для тех, кто не очень хороший на испанском _.что касается цены, я не знаю, было ли предложение или что-то, но я заплатил приблизительно 35 евро в течение ночи так ее отчасти верхний дешевый к среднему.
12
VAnna2402
Дата отзыва: 02 июля 2015
Удобство отела в том, что он расположен недалеко от центра города (25-30 минут пешком) и недалеко от пляжа (30-35 минут пешком). В остальном ничем непримечательный отель.
Номера довольно просторные, но без излишеств.
Завтрак стандартный для Испании - молочка, яичница с беконом и фрукты. На ужин была паэлья, не очень вкусная.
20
Yves D
Дата отзыва: 30 июня 2015
Это чистый и хороший отель, прямо между городом и пляжем. Все места можно добраться на метро. У нас был большой номер, и спальня была очень чистой. БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI во всем отеле. Персонал был услужливым, и они говорят на очень хорошем английском языке.
16
OttawaAlya
Дата отзыва: 09 июня 2015
Это хороший чистый отель с неплохим обслуживанием. Номера довольно большие и comfortablable, огромные туалеты. Wi-Fi, в то время как бесплатный, был точечный. Телефон в моем номере не работал. Кроме этого, все было здорово. Хорошие завтраки по утрам. Это примерно в 20 минутах ходьбы от моря, и за 15 минут на автобусе в старый город.
16
Bill_R0me
Дата отзыва: 07 июня 2015
Он не расположен в самый центр, и он находится не на пляже. Но это поездка на автобусе от обоих. Город искусств и науки, он находится на расстоянии пешей доступности, так что, если вы планируете визит туда (кстати, нужно спланировать пребывание там, потому что это фантастическое место) отель находится в хорошем месте.Завтрак был в порядке. Не идеальный, не плохо.Номера в порядке, но определенные особенности могут быть улучшены (eg.the, мусорное ведро в ванной было старым и нарушено...),В целом, я даю ему 3.8, но 4 к сведению.
16
Stefano C
Дата отзыва: 24 мая 2015
Расположение довольно хорошее, и удобства, а также дизайн очень классный и дорогие, но номера довольно старые и, возможно, нуждаются в небольшом количестве ремонт. Завтрак очень хороший, если вы покупаете предложение с номером, Но не стоит этих денег, если вам нужно купить купон отдельно.
16
Maggie O
Дата отзыва: 21 мая 2015
В номере 304 и очень тихо. Много очарования. Еда просто хорошо. Я живу Паэлья и обнаружил, что там должно быть довольно сухим. Но кроме этого, это отличный отель. Мой номер рядом с конца, далеко от лифта, и толкнул две кровати вместе. Прекрасный сон. Бесплатный Wi-Fi и бесплатная вода. Сообщение на кровати, когда вы входите по-английски и Soanish bi остановился бы здесь снова.
16
ClairBear
Дата отзыва: 12 мая 2015
Это прекрасный отель в центре Валенсии с хорошим доступом к автобусным маршрутам. Завтрак был большой ассортимент всего (включая сладости). У нас была прекрасная курица Паэлья на ужин. Персонал был дружелюбным и услужливым. Номера были чистые, удобные и тихие. Я бы остановился в этом отеле снова.
20
Orial64
Дата отзыва: 25 апреля 2015
Отличный Отель близко к прекрасным магазинам ужина, и Персонал отдыха - замечательный отель, был чистым и хорошо спросил, Ужин в отеле был потрясающим, Мы хотим вернуться сюда снова. Парковка была простой и не дорогой район города, было очень чисто и аквариум, и другие моменты интересов были очень близко, рядом.
16
Diana_Sv_Y
Дата отзыва: 18 марта 2015
Хороший отель с хорошим завтраком «шведский стол». За исключением салфеток и мыла, ни другого вещей - шампунь и кондиционер из диспензера мыла. Отель относительно недалеко от центра искусств и Научному центра и в район порта. Хорошее соединение с интернетом.
16
geldolphMcLeanVA
Дата отзыва: 08 марта 2015
Это несколько безликий деловой отель, расположенный около центра искусств и наук, но, по крайней мере, в 30 минутах ходьбы или от старого города и от пляжа. Тем не менее, это близко автобусы и метро.Номера современные и был хорошего размера, по крайней мере, на 5-м главном сотрудниках этажа. Завтрак «шведский стол», который включен в стоимость номера, это на высшем уровне, с хорошим выбором выбор блюд и кофеварки эспрессо с самообслуживанием.Отель не меняет валюту, но есть банк с автоматами в половине квартала от отеля.
12
ConstantParis
Дата отзыва: 05 марта 2015
Практично. Хорошо для деловой поездки, если вы работаете рядом с гаванью. Бар и ресторан без душ. Рядом с метро Number5, которое доставит вас до центра старого города. Wi-Fi немного причудливым, который является проблемой. В остальном неплохое впечатление.
16
Carol C
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Мы наслаждались этим отелем. Он был чистым и тихим. Еда была очень хорошей. У нас было немного потрясающей паэльи. Это отель, часто были туристическими группами, и там есть свои плюсы и минусы таких отелей. Мы остановились бы там снова. Нам очень понравилось, Валенсия, и у этого отеля был хороший доступ к автобусным маршрутам.
16
Brissiegurl
Дата отзыва: 03 ноября 2014
Этот отель просторный по стандартам отеля в Европе. Есть хорошие удобства, включая ресторан, бар и большой вестибюль. Когда мы зарегистрировались, человек на ресепшене отказался от нас просьбу номера с двуспальной кроватью вместо двух односпальных кроватей, сдвинутых вместе. Это было общей конфигурацией кровати и даже несмотря на то, что мы объяснили, что это была наша годовщина свадьбы, но он не был готов помочь. Чем наша дверь не открыть бы. Мы пошли на ресепшен, три раза, прежде чем кто-то пришел, чтобы посмотреть, что он не открывался. Нет извинений, просто слесарь, они направили наверх, чтобы починить. Кроме плохого отношения к клиентам, размер и комфорт в номерах хорошее. Это короткая прогулка до магазинов и автобус в конце улицы. Хорошее расположение, если вы не хотите расположение в центральной части города.
12
Gillian H
Дата отзыва: 01 ноября 2014
Расположен вдали от пляжа и поближе к старому городу. Автобусные маршруты в пути рядом с отелем, и автобусы отвезут вас везде легко и дешево. Вы можете заплатить на автобусе. Расположение меня удовлетворяло, так как мне понравился парк пешком и тихий из района. До пляжа можно дойти пешком за 15-20 минут. Поймали автобус на пляж другой день. Кроме того, в Старый Город и другие части Валенсии без каких-либо трудностей. Отдых на автобусе можно доехать по мест.Мы приехали и выехал номер. Очень грязный. Показали другой и было грязно. Я просил номер, который будет убран, а не шевелится снова. Кровати и все пришлось переехать, чтобы высосать густую пыль и т.д. Это было сделано. Учитывая пылесоса, он нуждается в замене, как по коридорам, ежедневно делалось не, но не ищите спрятанная. Кажется, что не хватает персонала, уборки и персонал на стойке регистрации, указывает на очень небольшие деньги, расходов на этот отель. Это может быть очень хорошо. Персонал очень хороший, учитывая обстоятельства, но английский, ограничен.Однако, номер и ванная были хорошего размера и расположились с видом на небольшой парк. Кровать была удобной, старое белье хорошо. Номер убирали каждый день, но что было нужно пылесос. Район очень спокойный.Довольно много небольших семей, которые ели заведения, в пешей доступности. Лучшее пищевое место было индийским/Ближневосточным местом в стиле на главной дороге, идущей налево от отеля. Дешевый и хороший. Кроме того, нашел хороший ресторан, среди многих, на пляж.
4
Emily W
Дата отзыва: 09 октября 2014
Отель очень разочаровал. Общее впечатление я Валенсия, было очень хорошим, со всеми людьми в городе, они очень вежливым и дружелюбным. Однако администратор на ресепшн был очень плохим презентации отеля, который принес кислый поворот к нашему опыту в Валенсии.После регистрации наш телевизор был «включен», но имел черный экран с номером канала, который мерцал на и прочь с зернистым черным / белым экраном - и также испустил высокий шум гудения - и независимо на какую кнопку я нажал, не изменится. Даже кнопка питания не сделала ничего, чтобы выключить очень старое телевидение CRT. Мы попытались отключить ТЕЛЕВИЗОР, но костюмер был в пути - наличие сломанного телевизора не было проблемой, мы просто не хотели иметь дело с высоким шумом и мерцающим экраном. Таким образом мы приблизились к администратору с нашей дилеммой, и он казался необычно испуганным, что я обеспокоил его. Я попытался объяснить проблему, и он просто околачивался очень раздражаемый на испанском языке. Он был очень снисходительным и попробован, чтобы «учить меня», как использовать отдаленное, как будто я не знал, как использовать ТЕЛЕВИЗОР, несмотря на то, что уже объяснил проблему. После повторения проблемы он проворчал и закатил глаза, отклонил меня и сказал, что администратор приедет, проверяют его.Горничная приходила, и, не говоря по-английски, было очень приятным. Тем не менее, она также была неспособна исправить ситуацию, назившую ресепшен, чтобы сказать ему, что ТЕЛЕВИЗОР на самом деле был сломан и напиток в качестве приветственного подарка мне телефон. Я сказал администратору, что просто хотел отключить ТЕЛЕВИЗОР, а также комод был в пути, и это по сути разговаривал со мной, как я был глуп и сказал мне просто отключать кабель. Нет ужас. Но это было заблокировано костюмером, и я повторил, что ему 3 раза, прежде чем он попросил поговорить с администратором снова. Ей пришлось передвинуть всю спальню, чтобы отключить телевизор.Обслуживающий персонал в отеле также не очень приятный. В общем, атмосфера, которую я получил, это то, что многие сотрудники здесь угрюмый и не было никакого отношения к обслуживанию клиентов и действительно, был просто прямой грубый и непрофессионально. В любом отеле, утверждающего быть такого уровня должен, по крайней мере, сделать рабочее телевизор. Или, по крайней мере, это должно было быть рассматривать уборкой номеров до нашей регистрации, так как это было довольно очевидно, сломан с самого начала.
12
Jana B
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Останавливались здесь всего одну ночь.Местоположение: Это единственный недостаток в этот отель. Он довольно далеко от обоих центр города и пляжа. Мы должны были ходить больше 20 минут, чтобы добраться до пляжа и заказали такси в отель. Также для центра города, вам придется сесть на автобус.Отель: Регистрация и фойе достаточно большие, чтобы справиться с туристическими группами. Выбор на завтрак был довольно большой и разнообразный. Наш номер был на представительском Этаже, довольно большой, но нет никакого вида, кроме зданий в передней части отеля. Мы получили БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI.Это отличный отель, если вы ищете какого-нибудь мир и меньше шума, но если вы хотите отель, он близко к пляжу и центру города на более легкого транспорта, я рекомендую искать в другом месте
16
PupurStar
Дата отзыва: 16 сентября 2014
Вероятно, отель более всего удобен семьям, так как имеется возможность поставить дополнительную кровать. Номера достаточно большие, ванная комната тоже. Окна открываются только после отключения кондиционера (и то с усилием). Покрытие на полу уже довольно потрепанное, окна давно не мыли, так что при размерах складывается общее несколько "неряшливое" впечатление. Завтраки все же дороговаты. За 11,50 вы получите яйца, приготовленные 4-мя способами, хлопья, пару видов нарезок, много хлеба и хлопья. Интернет (бесплатный Wi-fi) быстрый в фойе, коридоре и некоторых номерах. В нашем номере интернет был ужасен.
Тем не менее для летнего отдыха отель расположен удачно. Недалеко до города искусств и науки и больших торговых центров. Рядом автобусные остановки (к морю 10 минут, чуть дольше в центр), станция метро (пешком дворами минут 7-10, ветка, ведущая к аэропорту). В шаговой доступности кафе и ресторанчики.
Можно взять напрокат велосипеды.
12
BLUE512013
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Этот отель как большая часть Abba немного эквивалентен Holiday Inn в отеле USA.The, был чистым, со скромной мебелью, но не плохо, как дешевый базовый лагерь, чтобы исследовать Валенсию. Будьте осторожны, если вы арендуете машину, что ранее парковка в Валенсии может быть проблемой.
4
fromkc10
Дата отзыва: 06 сентября 2014
Мы были частью группы. Кондиционер был очень плохим. В ответ на один отзыв, который жаловался на плохое кондиционирование воздуха, персонал дал странноватый оправданий. Но кондиционер был очень плохим в большинстве номеров, которые арендовала наша группа. Кажется, что это текущая проблемой, и они ничего не сделали, чтобы попросить к нему. Так урок, который будет изучен: не останавливайтесь в этом отеле летом. Кондиционер не работает хорошо.У персонала на стойке регистрации есть паршивое отношение. Они выглядят, что гость - неприятность, и не имеет никакого интереса к помощи. На стойке регистрации очень плохой.Определенно не остановлюсь там снова.
4
MPM_WORLDWIDE
Дата отзыва: 11 августа 2014
Трудно найти, но во всех своих путешествиях во всех городах, я был, по сей день худший отель, я останавливался до сих пор.Для начала регистрация была медленной. Когда я добрался до своего номера, запах номера был тем же самым запахом, который вы находите в туалете в одиноком шоссе полный грузовиков, чтобы быть столь «неплохими», как я могу быть должен описать его.Я попросил немедленно поменять нам комнату только найти, что может быть хуже того, в номере без кондиционера, и единственный телефон на жалобы в ванной был. Поэтому я сменил его снова. В третьем номере было меньше того же запаха, поэтому я решил остановиться здесь. Однако, после того, как спрей, которые они положили в мой номер, рассеяли ужасный запах сигарет, оставался до конца моего пребывания в номере.Сейф был маленьким, как коробка для обуви. Забудьте оставить мой ноутбук.Мебель действительно находится в плохом состоянии, чтобы открыть шкаф, мне пришлось спуститься на дверь, так как это не будет внимание.Интернет во всей красе был 26 mbps, который находится меньше, чем в прошлый раз, когда я использовал модем.Телевизор был телевизор с кинескопом, да, первое поколение цветных телевизора.В моей шкале 1 - 5 (1 - плохой; 5 = отлично) кровать была 1 (острые края по всей кровати могли испортить ваши ноги) и поддержку спины, просто не существует. Интернет был 1 (Ужасный доступ) и душ был 2,5 (средне)Когда я оставил в номере в течение дня, я позволил кондиционеру в полной мощности и всем холодно, который я мог получить. Кажется, что я включил парилка вместо этого. Система кондиционирования воздуха была плохой поднять всем настроение. Было жарче в номере, чем снаружи номера. Когда я позвонил на жалобы на стойке регистрации, я просто попал, ответ проигравшего “его - все, что мы можем сделать ”. Ночь была кошмаром, очень душно и жарко. Я открыл большие окна своего номера, и ничего не помогло. Администрация отеля нужно починить проблема вместо того, чтобы подтвердить себя...С ужином был жто обслуживанием хорошего салата и плохой паэльи, впитанной на нефти. Одним словом: катастрофа.Завтрак был нормальный.Выезд был быстрым. Спасибо им за это.Вкратце: ужасное впечатление.
16
siteg
Дата отзыва: 04 августа 2014
Хороший отель, немного далеко от центра города, но все же в пределах досягаемости, используя автобусы, которые за углом. Вид на море - просто поездка на такси за 5€ далеко.Номера просторные и чистые, персонал услужливый и квалифицированный, завтрак приемлемый по испанским стандартам. В целом, никаких жалоб...
12
Stanner57
Дата отзыва: 20 июля 2014
У вестибюля отеля есть хороший дизайн. Номера соответствуют, хотя некоторое обслуживание необходимое. Расположение привлекательное, но вы должны будете взять такси или быть частью туристической группы с автобусом, чтобы видеть ключевые места. Еда в порядке, особенно завтрак «шведский стол». Персонал был хорошим.
16
Anastasia D
Дата отзыва: 07 июля 2014
Большой и просторный отель. Рядом с Научного музея и парком. El Corte Ingles также рядом, а также дюжина ресторанов и кафе в 2 минутах ходьбы. Если вы путешествуете с детьми, как мы делаем - номер - отличный выбор, который мы рекомендуем. Любезное обслуживание. Автобусная остановка через 30 секунд. Автобусы ходят регулярно, но имейте в виду, что они не будут бегать поздно вечером после 10 вечера.
4
john_deer
Дата отзыва: 29 июня 2014
Обслуживание было в порядке, но они казались раздражал, мы забронировали через веб-сайт, который специализируется на бронировании гостиницы. В первом номере был сломанный холодильник. Мы переехали в другой номер, и еще лучший сюрприз..... пара нижнего белья в постели, грязно! ..... заставляет нас задуматься, постирали ли они простыни после позднего жителей. Плохая звукоизоляция, было слышно все, что происходит на улице в парке, ковры были грязными/потертыми, номер выглядел так, что отель не ремонтировали или отремонтирован через 15 лет, но это было немного ностальгическим, потому что я не видел, что CRT телевизор в среди нас были люди.... даже не знал, что они все еще существуют. Отель в 30-45 минутах от всего интерес.
12
Marilyn S
Дата отзыва: 25 июня 2014
Этот отель очень просторный и выглядит в парк, который идеально, чтобы посидеть. Буквально через дорогу от автобусов доставит вас приблизительно за 3 евро вокруг города или на пляж - на самом деле 20 минут вы можете прогуляться к пляжу, где есть много ресторанов. Не очень много есть места поблизости, но доехать на автобусе, и около 10 минут вы можете быть где угодно - переносят очень дешевый и удобный.Номера просторные, хорошие ванные, твердую кровати, но найдите, и вы можете открыть окно, которое является бонусом - вам будет трудно найти чай или кофе, но они действительно остается кофе около часа бесплатно. Номер, когда мы приехали, был грязным, полы должным образом не пылесосили, и это было пыльно, поэтому они разместили нас в исполнительную милую на пятом этаже, но номер был таким же по размеру и качестве и, опять же, это не убиралось должным образом, поэтому они предложили нам переселиться снова, но мы решили не переезжать и заставляли ответственный за уборку персонал его убирать номер, но потом поняли, что кондиционер не работал, и после двух попыток, мы оставили с ним все еще работу. О, мне предложили другой номер, однако, когда мы вошли в него, пахло мочой, поэтому мы отказались передвигаться по городу и заметили, что номер был занят оседлой собакой! Возможно, именно поэтому затхлым номер. Службу регистрации и обслуживания гостей, кажется, не хватает персонала, и человек на стойке регистрации, кажется, тот, что позаботятся о номерах. После первых двух дней не работал ключ и возникли проблемы с ключ машиной, так что им нужно было набрать его все замки - я думаю, что это отель в хорошем месте, и по разумной цене в 50 евро в ночь, заказанных на bookings.com, но у них есть некоторые проблемы. Нам дали бутылку вина для наших проблем;
4
G0NEwithWIND
Дата отзыва: 02 мая 2014
Останавливались на 5 ночей. Слишком много ночей для плохого отеля.
Мы заказывали (и оплачивали) 3-местный номер, а получили 2-местный номер с дополнительной кроватью.
Такая ужасная дополнительная кровать нам еще не встречалась.
Окна были очень грязные.
Мебель старая, потрепанная, покрытие на полу в ванной комнате также следовало бы освежить.
В номере был запах сырости (видимо от ковра), который невозможно было выветрить.
Ужасная сантехника: забитая раковина, короткий кран смесителя в ванной - вода лилась на край ванны.
Не было туалетных принадлежностей (которые заявлены на фотографиях), разве что 2 малюсеньких кусочка мыла на 3 человек (на 5 ночей).
WiFi подключался тяжело, работал очень медленно и постоянно отключался.
Из плюсов я бы отметила только размер номера, номер действительно большой.
12
Allan H
Дата отзыва: 25 марта 2014
Когда вы входите в отель, вы не можете не быть впечатлены в расположении зоны регистрации. Много стекла и полированного мрамора. Номера - справедливый размер, и кровати были очень удобными. Однако, номера скорее устали и могли сделать с восстановлением. Плитки для полов в нашей ванной были ужасно сломаны, и ковер был изношенным и запятнанным. ТЕЛЕВИЗОР с начала 1980-ых (это, я знаю, поскольку это была та же самая модель, я купил, когда я женился в 1983). Номер был слишком горячим, и контроль за отоплением/кондиционером просто не работал. Мы должны были оставить окна открытыми всю ночь - который не идеальный во время Фестиваля Fallas!Хотя кровать была удобной, я не думаю ставка, по которой мы платили, было хорошее качество. Номер, конечно, не был 4 звезды. Я вернулся бы? Жаль, но не, я не думаю, что был бы.
16
garys7
Дата отзыва: 18 декабря 2013
хорошее расположение для научного парка (около 15 минут ходьбы). парковка в подвале, больших чистых хорошо обставленных номерах. В ресторане было очень ограниченное меню, но много ресторанов в 5 минутах ходьбы. Завтрак был хорошим (Шведский стол)
12
Mickey
Дата отзыва: 11 декабря 2013
Это другой средний отель туристического класса с хорошо номерами. Было много туристических групп, которые останавливались в этом отеле, откуда его немного неудобно, время от времени, особенно на завтрак. Завтрак был немного разочаровало, по сравнению с другими отелями в Испании. Расположен за пределами центра города и в 45 минутах ходьбы от туристических достопримечательностей. Я рекомендую взять отель в центре города, близко к основным туристическим местам.
4
Ewa91
Дата отзыва: 25 ноября 2013
Может быть, у нас к большим ожиданиям, но этот отель был ниже уровня. Персонал был не хорошим для нас, они не знали, как помочь, и очень offt вел себя высокомерный. Номер в фотографии выглядит хорошо, на самом деле - возможно, не могу сказать об этом: (ванная была ужасной, кровать выглядела старой. Завтрак был плохим.
4
AgnieszkaF F
Дата отзыва: 21 ноября 2013
Я был в этом отеле в течение одной недели. У меня был номер на 5-ом этаже «исключительный пол». Я хочу подчеркнуть, что... Отделка из верблюжьей шерсти отеля - 4 звезды!!! Я никогда не видел худший отель. В ванной ванна была сыростью. От потолка летал пластырем. Но это, что делает меня... понравилось, было персоналом. Завтраки - небольшой минус..., если мы сравниваем этот отель с другим отелем 4 ЗВЕЗДЫ!!! Я не знаю, спасибо за все... объясняют Я могу только сказать, что вы... Нет мою ошибку. и не 't выбирает этот отель. Валенсия - много лучших отелей.... Я почти забыла..., когда я увидел сауну. Я хотел рассмешил
16
EllisD1950
Дата отзыва: 08 ноября 2013
В Валенсии, как часть 10 турпоездок Испании. отель был nice.we, имел большую двуспальную кровать для разнообразия. Очень плохие Контроль кондиционирования воздуха. персонал был очень дружелюбным. Это большой отель, и ужин был хороший, завтрак для отдыха «шведский стол» был хорошим.
16
jubliladaviajar
Дата отзыва: 19 октября 2013
Валенсия - прекрасный город, чтобы исследовать, и это хороший отель, чтобы сделать так. Автобусные остановки номер 4 прямо через дорогу от отеля и довезут вас в центр города (можно пешком дойти, но немного далеко). Они автобус в отель от той же самой остановке, в котором вы выходите. Близко к отелю район, в порядок для посещения музея Искусств микроволновкой и Науки. Он находится в нескольких минутах ходьбы, и современные здания не должны быть пропущены. Прогуляйтесь по вечерам, чтобы посмотреть все это освещенной фойе. Номера в отеле были чистые и удобные кровати. Завтрак был очень вкусным. Был бесплатный Wi-Fi, но я не мог получить доступ к отелю.
12
Marina30_80
Дата отзыва: 15 сентября 2013
Отель расположен рядом с Городу искусств и наук, и нам нравится, так как мы приехали сюда, чтобы посетить Oceanografic. Есть три остановки, которые я не люблю:- На нашем подтверждении брони пребывания, что время регистрации с 12.00 часов. Даже немного странно (когда они убирают номер, когда регистрация и выписка - одно и то же? ) мы приехали, и, конечно, что номера были не готовы. проблема состоит в том, когда у вас есть ситуация в отеле, поскольку это, затем нормальное, который говорит персонал: «мы глубоко очень сожалеем» или «я привезу извинения», но формирую девушка на стойке регистрации, что это было просто - «вам не придется ждать» ничего другого. Она была недоброй и не профессиональной.- Когда мы получили номер, она повторяет, что «вам нужно в номерах для некурящих? "и я подтверждаю, но на третьем этаже, где номера был расположен, так что плохо запах!!! Я проверил снова, мы не получили комнат для курения, но она просто не подтверждает «проблемы, без проблем.». Это, вероятно, означает - да, который не является никаких курительными, но как есть Марк сигарет на тумбочке? Она не говорила мне истинное.- И точно о номерах, они просторные и большие, ванные огромный, очень хороший, но нет ни туалетной щетки! Очень необычно.В целом, отель пахнет сигаретами, хотя они используют свежим воздухом много, персонал не говорит по-английски, к счастью, мы остановились только на одну ночь.
12
Alice
Дата отзыва: 01 сентября 2013
Я останавливался здесь с двумя друзьями для фестиваля La Tomatina, поэтому отель был аккуратным туристической компании, мы ездили с. Мы останавливались в общей сложности две ночи, регистрация прошла легко (наши представители были более дружелюбными, что персонал отеля, однако). Номер был хорошим, немного устаревший, но выполнял свою работу, очевидную из кроватей, не были удобными, и подушки были, как на скала! Персонал в баре отеля грубый и не то прием. Завтрак был довольно хорошим, но что вы должны получить для 4 звезды. Обслуживание было еще недружелюбный.Отель был близко порт, который не был похож на большую часть Валенсии, старый город, казалось, лучше и с гораздо больше и больше происходит рекомендации об этом.В целом, это нормальный за эту цену, было бы лучше, если персонал отеля learn 't, как улыбаться! Не остановился бы здесь снова, я найду что-нибудь поближе к старому городу.
12
Josefine E
Дата отзыва: 14 августа 2013
Мы провели два в отеле в течение лета.Номера очень хорошие, с большими кроватями и большой ванной. Тем не менее, ТЕЛЕВИЗОР не работал во время всего пребывания, и у нас возникли проблемы с раковины в первый день (был расположен сразу, однако). площадка для игры в сквош был также очень прохладно, и мы никогда не ждали своей очереди. Когда нам пришлось оставить в середине ночи их, мы быстрые, чтобы заказать такси.Учитывая все вышесказанное, мы проживание в отеле не было то, что мы ожидали. Это был aprx в 3 км от пляжа. С персоналом, не было с легкостью сказать, что мы в порядке в английском, но не казались интересующимися нами как гости.
16
Helena H
Дата отзыва: 30 июня 2013
Мы наслаждались нашим двухдневным пребыванием в Отеле Abba Acteon. В то время как в номере не было, либо ничего себе учитывает, он был очень чистый и хорошо обставленным. Я предпочитаю нормальную двуспальную кровать, а не две одноместных кровати. Завтрак был очень хороший, большой выбор и хороший кофе. Отель примерно в десяти минутах ходьбы от метро, как только вы знаете маршрут, и я очень рекомендую пользоваться метро, чтобы добраться. очень нравится Валенсию, и на этот раз мы сделали покататься на велосипеде тур, который я рекомендую посмотреть город от другого за углом.
4
A P
Дата отзыва: 19 июня 2013
Останавливались в этом отеле в рамках тура. Нам дали номер на втором этаже. Так как вы идете по с в коридоре, вы видите грязь, сложенную по обе стороны от прохода. В номере их были использованные лейкопластыри и части огрызка в ванной. пыль по всему номеру. Спросили на ресепшен, чтобы отправить уборщика. Она была быстро и объявила, что номер был прекрасным, я склонил и привлек ее фотография в грязи на этаже. Кажется, что не было сделано, чтобы убрать номер, так как могут быть посмотреть очень плотные слои пыли. Кровати жесткие, как камень, и завтрак был очень обычный.
16
Papa11
Дата отзыва: 30 мая 2013
Мы останавливались здесь в рамках тура Трафальгара. В то время как трудно дифференцировать некоторые отели в туре от некоторых других, мы думали, что у Acteon были очень удобные номера, место было чистым, персонал дружелюбный и любезный, и это было достаточно близко к достопримечательностям. Шведский стол на завтрак довольно хороший. Я не мог получить достаточно жестких покрытых коркой булочками. Хороший, современный выбор для Валенсии. Что касается самого города, мне очень понравилось. И научный центр / комплекс концертного зала - сногсшибательной, площадью мирового класса. То, почему у них нет всей известности наслаждаемой Сиднейским оперным театром, у меня. Я прилагаю несколько фотографий комплекса.
16
DaveLive
Дата отзыва: 13 мая 2013
Мы воспользовались двойное предложение Groupon и прикрепили 2-дневный отдых к 3-дневному семьи. В начале каждого на период нам подарили бутылку шампанского. Это была наша первая поездка в Валенсии, и мы сочли его красивый город.Посещение подарило нам несколько проблем оставить нас на наших пальцах ног. Даже прежде, чем мы уехали из дома, мы не могли найти отель на голод Google, и теперь мы знаем, что он расположен в северной части Винсенте Белтрана Грималя - не на расстоянии половиной мили в южной стороне, где Google определяет ближайшего уличного адреса отеля.Нам сообщили, правда, поскольку это оказалось, что автомобиль не будет доплатить в Валенсии - парковка трудная, большинство улиц в один конец, и длинная ожидания на светофоре в большинстве соединений проверило бы чье-либо терпение (Valencians, кажется, очень терпимые водители). У отеля есть автобусная остановка через дорогу, которая подается 6 автобусными маршрутами, поэтому вы можете пойти городу или на пляж свободно - в 1.50 евро за поездку на автобусе или лучше купить «не» карту, которая позволяет в неограниченном количестве путешествие на автобусе вокруг города. Эти билеты стали 1 днем, 2-дневными или 3-дневными версиями, но не ходите до аэропорта, для которых что может понадобиться в билете на метро (такси - exhorbitant). Мы начали с одного билета на метро от Аэропорта до станции Ayora на линии метро 5 (4.90 евро от билетного автомата в станции метро аэропорта) и ходили на 1/2 - его к отелю.Понимание стандартного покупки билетов - настоящей проблемой, поскольку есть много вариантов. В наш первый день мы пошли к офису Информации для туристов, убранному на восточной стороне Plaza Reina, и отметили с очень маленьким знаком по двери (поблизости, также можно найти лучшую тапу в стиле Pinchos). Там нам дали карту города и указали tobac, где мы могли купить «T2» (DOS Тея) 2-дневный автобусный пропуск. Мы также купили туристические пропуск с 72 часа, что позволяет автобус и пребывание метро (включая в Аэропорт) и получает скидки в различные достопримечательностей. добились Ретроспективно, мы бы получше, чтобы освежиться «T2», потому что мы только нуждались в метро, чтобы вернуться в аэропорт (мы бы купили другой билет в один конец.), и мы никогда не приходилось пользоваться метро, потому что станции не были в удобных местах в городе.Как можно ожидать, фирма карта в стиле Валенсии, которую нам дали, была на испанском языке, к сожалению, все названия улицы находятся на каталанском языке (или Valencian? ) так двигающийся другая проблема (позже я попросил у другого туристического бюро каталонской версии, но нам сказали, что нет того! ). Другое время, я выберу Stanfords в Лондоне перед отправлением. От Туристического бюро также мы купили книжку маршрутов пешеходных прогулок вокруг города, который доказал другую интересно проблему в, пытаясь расшифровать переводчика и полную нехватку любого понятия масштаба любопытный стиль (расстояние или время) к маршрутам, но мы упорно продолжили заниматься с ним и перекрестили город много раз попытаться найти много интересных мест.Теперь вооруженный сомнительными картами и соседней автобусной остановкой обнаружил в отеле и нашем пути следования билете T2, мы могли переходить город или добраться до пляжа (частые автобусы каждый в 20 минутах езды) и начать наслаждались нашим отдыхом. Наш номер в отеле был на 4-ом этаже (все Номера бизнес-класса для некурящих, который был неожиданностью, поскольку мы ожидали стандартный номер). Номер был огромным с устойчивой кроватью, пока было и очень небольшой холодильник, загруженный безалкогольными напитками (1.50 евро каждый, если вы проживали) и сейф (бесплатно! ). Ванная была превосходной - просторный, чистый и мощный душ. Кондиционер мурлыкало тихо и ненавязчиво. Телевизор с плоским экраном включал канал Сообщений канал BBC World News. WiFi потребовал круглосуточного билета доступа (доступный вдали от ресепшен), и в моем телефонном пристройке было сказано, что это был 11Mb/sec - можно заплатить за более быстрый канал если нужно, но у нас не было проблем по телефонам или iPad (нужно в отдельном билете для каждого обстановка, используя WiFi). Единственным недостатком было то, что каждый раз, телефон выходил из балл, таким образом, что связь Wi-Fi выбыла, вы должны снова ввести название пользователя и пароль. Очень утомительный, но меня уверил руководство, что они знали об этом и надеются сделать начальный доступ доступен на полный на период отдыха клиента, не были должным перезагрузить.Персонал был доброжелательным и предупредительным, завтрак - шведский стол и неограниченный включает как почти все от здорового cerials, йогурта, фруктов к яйцам (три пути), сосиски, бекон через сыр, круассаны, пирожные и сладостиОдин последний комментарий в Валенсии - часть Oceanografico Города Искусств и Наук действительно стоит посетить, даже в 27 евро каждый, если вы никогда не видели дрессируемых дельфинов. Расположенный порядок 8 дельфинов, выполняющих человека и синхронизированные показы, довольно экстраординарный, и как раз в то же время, когда вы думаете все кончено - это не!Отличный отель и отличная поездка.4 звезды, пока, как только WiFi сортирован, я бы не дала ему 5 звезд.
16
JJN34
Дата отзыва: 08 мая 2013
Плюсы: Просторные номера. Превосходный завтрак до 10:30. Выезжайте в полдень. Ресторан в отеле прекрасный. Маленький parc близко к отелюНедостаток «против»: Никаких рестораны на прилегающей территории. никакой информации на стойке регистрации.Советы:Местный билет на автобус: Лучше всего, чтобы быть купленными в Табаке, поезжайте вокруг бензозаправочной станции, перейдите улицу и ездите направо в течение 3 минут.Велосипеды напрокат: Поезжайте гулять по та же улице.Супермаркет в 3 минутах ходьбы. Вокруг кварталах перед отелемДля автобуса на пляж: Поезжайте вокруг бензозаправочной станции и ступите на линию 2.Автобус до центра города: Советую линию 4 через улицу в отеле. 15 минут в СоборАвтобус в Центр Наук и торговый центр Солера (Перекресток): Советую линию 35 через улицу в отеле. около 10 минут. Пешеходные прогулки через 15 минут.Метро из аэропорта: Купите билет на входе (укомплектованный пункт, говорит на английском языке), попросите билет к Ayora и ищите линию 5. в Ayora КЛАДИТЕ ЦЕННЫЕ (30 минут) Станция отпуска на Джером-Стрит и поезжайте идти в течение 10 минут до главной улице. Поезжайте прямо. Ищите бензозаправочную станцию Repsol. За станции ходят налево для входа отеля. Нет стенд такси в Ayora.
20
Mila14London
Дата отзыва: 06 мая 2013
Мы останавливались в этом отеле в начале мая. можно добраться до этого отеля из аэропорта метро, станция Ayora - всего в 7 минутах ходьбы от отеля (ламповый билет стоит 4,90 евро). Чтобы увидеть все достопримечательности, мы пользовались туристические автобус, автобусная остановка всего 7-10 минутах ходьбы (однажды, билет стоит 17 евро). Есть 2 линии, и вы можете использовать один пропуск, чтобы увидеть их обоих. Этот отель около Ciudad de las Artes y de las Ciencias, это очень интересное место для прогулок и для посещения. Пляж расположен приблизительно 30 минут ходьбы. В отеле мы завтракали, который был невероятно вкусная и новым. Мы пообедали в центре города или купили еду в супермаркете Mercadona, который находится рядом с отелем. Номер был достаточно большой и чистый. Мы не можем жаловаться. У нас были испанские и английские каналы ТВ. Персонал на ресепшене говорит по-английски, очень доброжелательный и предупредительный. Очень легко добраться до аэропорта, центра города и пляжа, я определенно могу рекомендовать этот отель.
16
Spainrich
Дата отзыва: 18 ноября 2012
Другие отзывы TripAdvisor, которым доверяют, и мы не были разочарованы. Мы останавливались 3 ночи, и не имейте никаких жалоб. Нам дали номер на 4-ом столкновении этажа на переулке. Номер был большим и чистым. Завтрак был обильными и испанскими доступными газетами. Мы даже получили приглашение группе к (ре) бар запуска на первом этаже!! Мы шли в центр города и назад первый день, но это далеко. Наилучший вариант состоит в том, чтобы воспользоваться метро на Кв. станции Ayora, от того, где вы можете также достигнуть пляжи Malvarrosa и Аренас. Как другие упоминают, отель близко к Ciudad de las Artes y de las Ciencias. Парки/сады на старом русле реки Туриы впечатляющие. Езда на велосипеде очень популярная в городе.Очень рекомендуем.
16
TheSuitcase
Дата отзыва: 19 октября 2012
Я останавливался в отеле Аббы Acteon в октябре 2012 при посещении Валенсии. Это всегда - что-то вроде стычки, чтобы выяснить, как добраться до вашего отеля (и что вы можете найти поблизости), поэтому, я дам быстрое резюме:В аэропорту идите вниз к Метро и купите билет для зонального AB (3,10 ЕВРО). Проводите Линию 5 в направлении Морской S. и выйдите в Ayora. Выйдите в Джероме де Моузоури, перейдите улицу и прогулку, пока вы не достигнете главной дороги. Поверните направо и продолжите, пока вы не увидите автозаправочную станцию слева от Вас. Отель расположен прямо позади автозаправочной станции. Если вы хотите пойти в центр города, возможно идти (очень легкий найти на карте), и это возьмет вам приблизительно 20 – 30 минут (в зависимости от вашего маршрута и где вы хотите закончить). Вы можете также сесть в автобус 4 (1,5 ЕВРО), который останавливается прямо вне отеля. Выйдите в Рейне (где вы найдете собор), или в Ayuntamiento (здание муниципалитета). Попросите, чтобы водитель и он или она, вероятно, были более, чем рады сообщить (но спросить на испанском языке...).Если погода разрешает его, поездка в пляж - отличный способ провести день. Сядьте в автобус 2 или идите к Станции метро Ayora и выходу на последней остановке линии 5 (Нептун). Из отеля это - короткое (10 минут) идут к Городу Искусств и Науки. Есть также в торговые центры поблизости, Вода расположена прямо около El Corte Inglés, и Эль - Салер (любимый выбор местных жителей) расположен в другой стороне Пуэнте дель Грао. Отель Аббы - отличный выбор, если вы ничего не ищете специальное предложение, роскошное или с “испанским очарованием”. Это - типичный city hotel, который работает отлично в его цели. Номер был просторным, чистым, приятно украшенный и имел телевизор с плоским экраном, мини-бар и письменный стол. Воздушное состояние работало отлично, и ванная была просторной и чистой также (с ванной). Мадрас был немного слишком мягким для моего вкуса, но подушки были большими и отличными. Отель также расположен на тихой улице, поэтому, я спал очень хорошо.Администраторы были все очень доброжелательными, и говорили хорошо английский. Что касается недостатков, они, казалось, не ценили мою попытку говорить на испанском языке (вероятно, из-за Саламанкского акцента) =) Завтрак (как отель) ничего особенного и стоит 10 ЕВРО. У него есть обычные вещи как выпечка, йогурт, фрукты, кофе, сок, ветчина, сыр, испанские сосиски, egg&bacon и так далее. Но их “плоские маисовые лепешки La de patatas” (испанское блюдо, почти как картофельный омлет) было очень хорошим и Churros - также. К сожалению, они были медленными при вторичном наполнении всего, и я увидел, что гость ждал и сока и еды в нескольких случаях (также, как и I). И кофеварка "всегда" была или вне бобов или вне воды. Невозможный получить чашку... Если вы хотите посетить Город Искусств и Науки, и не должны быть близко к ночной жизни и так далее, отель идеальный.
20
CheerfulChickie
Дата отзыва: 12 октября 2012
Мой друг и я остановились в этом отеле на 2 ночей в сентябре 2012. Мне было жаль, что мы, возможно, не останавливались более длинными, поскольку это было настолько хорошо!Мы получили невероятно хороший тариф ПЛЮС бесплатное повышение класса до этажа с номерами бизнес-люкс - я думаю, что мы были на 11-ом этаже. Номера были самыми большими, который мы имели во время путешествия в Испании. Все выглядело новым. Ванная была удивительно большой и роскошной - что я ожидал от пятизвездочного отеля. Мы также получили бесплатное шампанское на ресепшн по вечерам. Возможно это было, потому что мы были на этаже с номерами бизнес-люкс, но мне действительно очень понравился этот отель после отдыха в других более дорогих местах в Испании, которая не была почти как хорошая. У нас не было никаких проблем с персоналом или обслуживанием, все были доброжелательными.Единственная проблема, которую мы имели, состояла в том, что однажды утром не было никакой воды в душе, но это было установлено несколько часов спустя. Я поздно люблю поспать так, чтобы не беспокоил меня. Мой друг, который встал рано, несколько раздражался, что она должна была ждать воды для старта.
8
Alison T
Дата отзыва: 25 сентября 2012
Грубый персонал регистрации, грубый персонал бара, грубый ответственный за уборку персонал и устаревшие номера (телевизор коробки) ванная большая, и Wi-Fi в порядке. Холодильник в вашем номере, но это именно то, где заканчиваются хорошие новости. Мини-бар не снабжен (только безалкогольные напитки) и даже когда мой друг пошел в ресепшн, чтобы спросить, они сказали, что это было невозможно. Они пили вино и Cava по прибытию, но это никогда не предлагалось. Только для виду. Прилегающая территория была прекрасной и радушной. Прачечная через дорогу с мытьем и высыханием сам подача. Очень отличающийся от отеля, который взимает с 16 евро за то, что они погладили одно платье!! О тридцати минутах ходьбы на пляж и не действительно около Метро, но выполнимый. Мы выбрали это на цене, доступности и близости с пляжем. Аквариум и окружающая архитектура меньше чем 10 минут ходьбы. Попробованный, чтобы взимать с нас за размещение снова при отъезде, который взял еще 20 minutte, чтобы разобраться. Менеджер приехал, чтобы помочь уладить его и не однажды сделал любой говорит с нами или признает нас. Просто законопроект, в который вносят поправку, брошенный перед нами.
8
Giada B
Дата отзыва: 24 августа 2012
Мы останавливались 7 дней с моим мужем и 4-летним ребенком.ЭТО НЕ 4 STARS HOTEL.Мы заказали номер на троих человек, но мы получили номер на двоих с дополнительной кроватью, которая была действительно маленькой для три, чайный столик был перемещен обособленно для создания места для третьей кровати и если мы хотели выпить или съесть что-то, что мы должны были сидеть перед ресепшн, стоящим перед стеной.Нет абсолютно ничего для детей в этом отеле, даже простой электрический более теплый рожок, который обычно доступный по запросу в каждых 4 stars hotel в Европе. Они сказали нам, что мы могли спросить бар, но если ребенок хочет молоко в 4 утром, я не могу пойти в бар. Поэтому, я использовал горячую воду от бассейна. Долго и трата средств.Чистоте недостает. (Холодильник был грязным, пятна в полу в ванной комнате и волосы в ванне). Я попросил, чтобы у регистрации был чистый холодильник, но день после был все еще грязным. Я должен был оставить записку горничной.Слабое обслуживание клиентов. Обычно в 4 stars hotel вам дают всю информацию, в которой вы могли нуждаться относительно гостиничного обслуживания, по крайней мере наиболее распространенные. Нам не сказали ни о чем отеля и каждого обслуживания, которое мы решили иметь, мы, у coldn't есть он в тот момент, потому что мы пропускали что-то.Они забыли говорить мне, что пароль Wi-Fi протекает каждые 24 часа, поэтому, второй дневной Интернет не работал, поэтому, я ждал, тогда я попробовал еще раз и когда я звоню регистрации, они сказали мне снижаться и получать новый пароль. Таким образом каждый день мне пришлось пойти и получить новый пароль от регистрации, непока администратор не проснулся и помнил, что они могли дать мне больше чем один пароль в то же самое время, поэтому, я не должен был просить новый каждый день. К сожалению, это было в последний день!!Мы пошли в спортзал и в сауну, но дверь не открывалась, мы спросили регистрацию, почему и они сказали нам, что мы нуждаемся в особенном ключе, который, конечно, никто не дал нам при регистрации.Ключ к спортзалу не открывал дверь сауны, мы спросили регистрацию, и они сказали нам, что мы должны были сказать им полчаса прежде, когда мы хотели воспользоваться сауной.Мы сдались, конечно.Я счел письмо в номере первым днем, подписанным Карлосом Памбланко, менеджером по маркетингу, который попросил нас давать и eccelent класс для этого отеля на заказе. Я немедленно послал ему электронное письмо со всеми своими жалобами, объясненными в деталях, и как ответ, он передал нам бутылку champaigne.Реальные и серьезные 4 stars hotel перевел бы нас в лучшем номере категории, предоставит нам более теплую бутылку, заботился бы об их гостях, полагая, который останавливался 7 дней, мы были почти единственными, останавливающимися такими длинными, большинство гостей останавливалось только несколько дней.Абсолютно избегать.
16
SCruz780
Дата отзыва: 12 августа 2012
Я останавливался здесь в течение 2 дней в то время как в поездке в Валенсию. Отель красивый, и номера были отличными. Очень просторный с огромной ванной и большим количеством удобств ванной. Завтрак был также очень вкусным, со свежими фруктами, выпечкой, фруктовыми соками, чоризо, яйцами и более на выбор. Расположение ни к чему не было слишком близким, мудрое расстояние, можно дойти пешком, но пляж было быстрой поездкой на автобусе далеко (приблизительно 15 минут, я думаю). И, это не было слишком далеко от города или на такси или автобус. Через улицу было право прачечной, которое было отличным, потому что прачечная в отелях всегда дорогостоящая. Кроме того, бесплатный Wi-Fi, который является необходимостью. Просто убедитесь, что вы получаете новый код каждые 24 часа. В общем, очень хороший, удобный отдых.
20
lourdesferreiro
Дата отзыва: 09 июня 2012
Валенсия была моим любимым городом в Испании, и отель, возможно, имел некоторое отношение к нему. Номера были красивыми и очень удобными. Персонал был доброжелательным и хорошо осведомленным. Отель находился на расстоянии, которое можно дойти пешком до большинства достопримечательностей, и Валенсия - красивый город! Я определенно рекомендовал бы обоим!
16
Samantha D
Дата отзыва: 05 мая 2012
Останавливались в Аббе Acteon на 5 дней, во время недавней короткой поездки в Валенсию. Отель был в справедливом месте, хотя нужно сесть на автобус для достижения центра города, так как это вполне далеко для старого города. Только 5-10 минут ходьбы к Ciudad de las Artes y de las Ciencias de Valencia все же. Номера были очень чистыми, персонал, доброжелательный и гостеприимный. Завтрак был включен с пакетом, когда я останавливался, состоял из хорошего выбора предметов, все вкусные. Также обедал однажды в отеле, который был очень хорошим и хорошо оценен!Определенно рекомендовал бы, специально для денег, которые я заплатил!:)
16
always-l
Дата отзыва: 07 апреля 2012
Абба - чистый современный отель - другой на туристическом маршруте. Отличное расположение и доброжелательный персонал. Завтрак здесь был хорошим, но не ужин.
16
tgbch
Дата отзыва: 20 февраля 2012
Абба Acteon - непретенциозный отель, который предлагает чистый номер (с отличной кроватью, очень нравится качество матраца), чистая ванная и хороший ресторан. Это находится в середине делового района Валенсии, короткой прогулки от Ciudad de las Artes y de las Ciencias de Valencia. Это - превосходный отель, поскольку это - расположение. Я сказал бы хорошее соотношение цены и качества из-за расположения (есть автобусная остановка прямо вне отеля, (возьмите номер 4, чтобы достигнуть Ayuntamiento, чтобы добраться до центра или Ciutat Vella), завтрак был хорошим и щедрым для 4-звездочного отеля, у этого есть бар и усердный персонал.
16
Trevor M
Дата отзыва: 03 декабря 2011
Превосходный отель в отличном месте.Персонал был очень доброжелательным и номера, очень чистые и современные.Мы решили по большей части пойти куда-нибудь поесть, поскольку еда не была весь настолько хороша.
12
Gorka P
Дата отзыва: 13 ноября 2011
Этот отель старомодный и нуждается в восстановлении скорее, чем позже.Расположение не лучшее в Валенсии (это не Центр города), однако, если вы останавливаетесь здесь, это должно быть, потому что область, так или иначе, удовлетворяет вам. Я не выбрал бы этот отель в течение выходных.Ресторан довольно хороший, и завтрак был довольно в порядке.В общем отель был чистым, и удобным, хотя восстановление крайне нужное.
16
Claude G
Дата отзыва: 31 октября 2011
Мы остановились в этом отеле во время кругооборота Трафальгара..Наш контакт с персоналом был минимальным так никакие комментарии к этой теме. Расположение не близко к центру города, но расстоянию, которое можно дойти пешком до современной части города... просто отличного особенно ночью.Номер был в порядке и так завтрак "шведский стол"
16
JakiWestYorkshire
Дата отзыва: 08 октября 2011
Хорошие чистые Номера в отеле и удобные кровати, В хорошей позиции, как мог идти к пляжу, который мы сделали и заблудились, но прекрасный пляж поблизости. Не мог обвинить Отель, Завтрак были хорошими, и свежий апельсиновый сок был свежим не от пакета.
16
Rosalien58
Дата отзыва: 06 октября 2011
Этот отель - как другие рецензенты описали. Современный, но ничего особенного, номер был достаточным и чистым. Ванная, довольно большая с удобствами. И вы можете пройти в одной прямой линии в город современной науки через 10 минут. И у нас был довольно хороший roomrate 60€ в ночь посредством заказа, com.Как добраться до этого отеля из аэропорта? Когда вы прибываете, идут вниз по лестнице в станцию метро. Купите билет ABzone 2.90€. и проводите линию 5 с направлением Морского S. Выйдите в Ayora (полчаса). Когда вы выходите, станция метро берут улицу с Джеромом de mousouri.Перейдите улицу и продолжайте идти, пока вы не приезжаете в главную дорогу. (Вы идете через прилегающую территорию, которая довольно бедная, но я не чувствовал себя угрожаемым или неэкономил). В главном дорожном движении направо, пока вы не видите автозаправочную станцию слева от Вас и позади той автозаправочной станции, вы найдете отель. Это возьмет вас 10 минут.Как добраться до центра?Проводите автобусную линию 4, и вы можете выйти в Рейне (Собор) или Ayuntamiento (cityhall, одно из самых красивых зданий в центре).Как добраться до пляжа?Проводите линию 2 или 22 в главной дороге. Или возьмите метро Ayora и выйдите в Neptu (последняя остановка линии 5)Чаевые для посещения в Валенсии.1. Мы купили T3 (8.95€ 2€) и, чем вы можете принять метро и автобусы зона (центр) в течение 3 дней. Очень дешевый и хороший/удобный.2. Город Изобразительного искусства и Наук, не только в течение дня, но и смотрит также город, когда это темно.Восхитительно!3. Посетите Музей керамики в воскресенье, тогда это бесплатное. Больше очень хорошее здание/дом с другим художественным оформлением.4. вы имеете больше чем 3 дня, находите, Делают Валенсию! Майк покажет вам часть испанской среды в горах.
20
Uday Balaji
Дата отзыва: 17 сентября 2011
Мой друг и я останавливались здесь 3 ночи во время фестиваля La Tomatina меньше чем за 60 евро в ночь. Обслуживание было хорошим, питания было отличным и был вполне хорошо расположен. Абсолютно непобедимое предложение, по моему мнению!
16
pinkted
Дата отзыва: 13 сентября 2011
Мы остановились в этом отеле в течение двух ночей, двух взрослых и двух подростков. Отель немного вне города, такси или автобуса в старый город, но они были легко получены и не дорогие. Это - 5 минут ходьбы в Нью - Сити культуры, означая, что вы можете пройти к этой восхитительной части Валенсии. мы провели прекрасный день в аквариуме и прогуливались назад легко. Номера были большими и чистыми с хорошими кроватями и чистыми хорошо оборудованными ванными. Завтрак был прекрасным, много фруктов, хлеба, овсяных хлопьев и выпечки, не роскошным, но прекрасным. Персонал был в порядке, не чрезмерно предупредительный или приветствие, но никакие настоящие проблемы. Мы не ели еды, но завтрака здесь, но будем останавливаться здесь снова.
16
SeeksTranquility
Дата отзыва: 05 июля 2011
Мы останавливались здесь как часть тура, и мы нашли, что он был довольно хорош. Номер был чист и приятно оборудован. Ресторан в отеле обслужил, наш тур группируют ужин паэльи. Мы наслаждались им, и персонал был дополнителен осторожный относительно подавания правильной еды тем с особенными диетическими проблемами.
12
Joan W
Дата отзыва: 15 июня 2011
Номера были очень хороши и удобны, но еда была не очень хороша. Мы были обслужены паэлья, которая состояла из риса и возможно чайной ложки цыпленка. У меня была намного лучшая паэлья в другом месте в Испании. Завтрак был тесен по сравнению с другими отелями, в которых мы останавливались в Испании. Отель находится в очень тихом районе города.
12
travelling_andyb
Дата отзыва: 12 июня 2011
заказал этот отель через последние номера и заявил, что это было близко к центру Валенсии. приблизительно 10 минут пешком до научного парка и вероятно другое полчаса к центру города. автобусный маршрут был только возле отеля, который был полезен. такси, также довольно дешевые. прибыл, приблизительно 12 и собственная парковка ниже отеля были хороши. Не зарегистрировал проблемы, но не было никакой дополнительной кровати для ребенка в номере. звонил ресепшн, и они тогда не сортировали для нас проблемы. Номер был хорошим размером и хорошей ценой. Персонал был в порядке, но не чрезмерно предупредительный. Это, возможно, было лучше, по моему мнению. Интернет, бесплатный в ресепшн. В общем хороший, но не обслуживание с улыбкой.
16
PMORENO
Дата отзыва: 10 июня 2011
Этот отель - довольно новое здание с удобным расположением близко к центру города. Номера чисты и хорошо поддержанные с удобными кроватями и хорошим художественным оформлением. Персонал стремится помочь вам, и в нашем случае мы действительно ценили его поддержку, поскольку мы забыли наши случаи в отеле. Они заботились, чтобы найти acourier и посланный в наш адрес в Мадриде случаи, о которых забывают, используя менее дорогие средства. Завтрак - шведский стол действительно хорош, но ресторан беден, и вероятно вы были бы более обеспечены если попытка найти другой ресторан из отеля. Стоянка при отеле не бесплатная (12 евро в день), но с другой стороны вы можете найти легко бесплатное место panking на соседних улицах. Всего, если бы я возвращаюсь в Валенсию, я использовал бы этот отель снова.
16
Truveg
Дата отзыва: 06 июня 2011
Этот отель был очень удобен, прекрасен, просторен, хорошо оборудованные номера. Укладывает один спать из лучших, в которых мы спали. Хорошее расположение для Научного музея и аквариум. Не слишком далеко, чтобы идти в центр города, но также и автобусные остановки снаружи и поездку на текси в очень разумный центр. Персонал отеля очень предупредительный, высокий уровень чистоты повсюду. Мы определенно вернемся снова. Всего одно ре жалобы, взимающее за использование Wi-Fi в номерах и глупой системе необходимости возобновлять код каждый час, если вы используете бесплатный Wi-Fi в ресепшн.
20
JeffMurrell
Дата отзыва: 01 июня 2011
Это - один из сетевых отелей Аббы. Это очень, очень хорошо! У номеров есть все, в чем вы нуждаетесь. Wi-Fi в номерах не бесплатный, все же. Хотя у Валенсии есть система метро Метро, этот отель удобно не расположен около Остановки метро. Однако, это располагается просто расстояние, которое можно пройти пешком из известного Города Изобразительного искусства & Наук, и это правильно через улицу от автобуса за 4£, который возьмет вас в старый город всего через несколько минут для, со времени этого письма, просто Евро и и тридцать центов каждый путь. Есть Wi-Fi в номерах, но для маленькой стоимости.
16
Amalia_Matei
Дата отзыва: 21 марта 2011
Отель был в порядке в общем. Номер был чистым и достаточно большим. Единственная проблема с номером состояла в том, что окна не были очень хорошо изолированы так, вы могли услышать уличный шум, поскольку было открыто окно. Станция метро составляет 10 минут пешеходных прогулок, но автобусные остановки точно в отеле и берет вас в старом центре. Минус ресторан в отеле, была еда, не слишком отличное. Мы поели там нашим первым вечером, и паэлья была худшей, я имел в Валенсии, и они говорят в меню, что отношение для также, но они не упоминают, что цена для каждого человека, таким образом, мы должны были оплатить номер на двоих человек. Также персонал не был к готовому, чтобы предложить информацию для туристов, на которых это походило, они жили в другом городе...
20
Cats_Travelers
Дата отзыва: 19 февраля 2011
Отель расположился не в центральной части города, но вы можете воспользоваться общественным транспортом, чтобы пойти в центр города или на пляж. Есть автобусная остановка около входа в гостиницу, и станция метро (метрополитен может взять также в аэропорт), ~10 минут, идущих из отеля. Несколько торговых центров и один из главных sightseeings в Валенсии - Океанографический музей составляют ~15 минут, идущих из отеля. Завтрак был очень хорош, и официантки были предупредительны. Номер был большим с большой двуспальной кроватью. Ванная была обновлена и просторна. Мы были очень довольны безупречной очисткой номера в течение всех 7 дней нашего путешествия в отеле. Персонал отеля был вежлив и предупредителен. Мы заказали отель из-за очень, но ценность, которую мы получили, более, чем ожидалась.
20
Dolors M
Дата отзыва: 04 февраля 2011
Хороший и отель очарования, удобно расположенный около Изобразительного искусства и Научного парка. Хотя это не центральное (от Пуерто-Авеню), есть автобусная остановка прямо на углу, который берет вас к Plaza Ayuntamiento. Превосходный отель, большие номера, удобный, туалет, полный удобств, превосходного персонала в ресепшн и в баре. У отеля есть бар и ресторан. Мы не ели в ресторане, но имели прекрасный бутерброд в баре. Персонал там был действительно предупредителен. У них есть много типов бутербродов, который является хорошим способом обедать, когда вы возвращаетесь усталые из центра. Мой рейтинг: 10 из 10.
16
NVuley
Дата отзыва: 12 октября 2010
Расположение получает плохую репутацию, но фактически оно отлично помещается между областью пляжа/порта и центром города (прогулки 30-40 минут). Это очень близко к руслу реки Туриы и Городу Изобразительного искусства и Наук (10-15 минут ходьбы). Это было также удобно расположено около остановки метро Ayora. Будучи в Валенсии больше недели я был определенно рад останавливаться в этой области. Это может быть предубежденным мнением, основанным на факте, что мне очень нравится гулять по городу много при путешествии. Номер был хорош, ванная была более хорошей. Завтрак был хорош хотя немного более дорогой, чем ожидаемый. Персонал был обычно очень доброжелателен и предупредителен. Единственная жалоба, которую я имел бы, - то, что потолок в нашем номере дал течь однажды вечером во время большой грозы. Мы ничего не говорили об этом до следующего дня и хотя не шел дождь сильно снова, не казалось, что что-либо было сделано в номере об утечке. К счастью ничто не было разрушено или повреждено. Кроме возможно части их потолка.
16
salsasenora
Дата отзыва: 29 сентября 2010
Отель Аббы Acteon был включен в наш тур, и вероятно лучший отель во время нашей поездки в Испанию. Номера современны и просторны с выровненной ванной большого мрамора и ванной, достаточно большой для положения душ. Удобные кровати, кресла для отдыха, и расположение номера. Тряпка для мытья посуды, доступная в биде. Энергия, сохраняющая коридоры света датчиков движения, и ключ от номера, требуется, чтобы включать электрический в номере.Совет: при отъезде номера выключите все огни и оставьте один ключ для поддержания активного кондиционирования.
20
Carol_and_Trevor
Дата отзыва: 28 апреля 2010
близко к ayora остановке трамвая - приблизительно 10 минутам пешком - линия 5 прямых из Аэропорта очень хороший чистый отель. Хороший выбор завтрака и внимательный персонал. Хорошее меню обслуживания номеров и обслуживание быстро. Temperatire управляют удобный и очень отзывчивый. Множество дополнительных предметов ванной.
16
crialice
Дата отзыва: 20 ноября 2009
Это - современный и неплохой отель. Номера очень larges, материал доброжелателен и предупредителен. Не тихо центрально, у этого есть прогулка 10 минут для станции метро
16
babygame
Дата отзыва: 29 июня 2009
Останавливались здесь с Trafalgar Wonders тура Испании. Имел ужин паэльи здесь также (группа); немного мягкий для нашего вкуса. Ванная была великолепна. Сел на автобус на пляж на расстоянии в 2.2 км; прекрасно провел время, много киосков на пляже и драгоценностях/одежде, чтобы купить. Некоторые получили татуировку хны. Только проблемой, которую мы имели, был автобус, назад остановился в 23:00. Другой автобус сказал нам преуспевать, но ясно это была ошибка. Мы закончили на этом автобусе для хороших 45 минуты. Мы вышли и смогли найти такси назад (шесть евро). Другие в нашей группе нашли дискотеку/отель с такси снаружи. Они, должно быть, шли далее вниз пляж. Автобусная остановка мы были в близости пляжем, была очень пустынной!!
16
WakeyEngland
Дата отзыва: 09 апреля 2009
Этот отель был чист и предложил хорошую услугу. Персонал был вежлив и очень предупредителен. Мой номер был просторен с хорошей большой ванной в номере. Завтрак - шведский стол имел хорошее качество. Цены в баре были также разумны для отеля этого стандарта. Расположение было небольшим путем от центра города, но было идеально для того, чтобы посетить Новый музей, область аквариума города наряду с торговыми центрами. Мы обнаружили, что эта современная архитектура была ошеломляющей.
20
MAXINEOxford
Дата отзыва: 14 января 2009
Это - действительно хороший отель. Спальни и ванные большие и безупречно чистые, удобные и хорошо оборудованы. Персонал доброжелателен и предупредителен, и завтраки замечательны. Отель - о 15 минутах ходьбы fro самая близкая остановка метро, 15 минут ходьбы к научным выставкам и садам Туриы и 15 минут ходьбы к порт. Область вокруг отеля находится в процессе того, чтобы быть омоложенным, но достаточно приятна. Валенсия - красивый город, и мы определенно вернемся.
20
LuvSLO
Дата отзыва: 06 сентября 2008
Останавливались здесь в течение 3 ночей в августе, таким образом, мы могли посетить La Tomatina в Bunol. После неудачи с другим отелем мы были переданы в Аббу Acteon и были приятно удивлены платой в размере 70 евро в ночь. Номер в отеле был очень просторен, кровать была очень удобна, и ванная была огромна и чиста. У кондиционера не было достаточной власти, поскольку мы были несколькими градусами, слишком теплыми ночью. Мы никогда не ели в ресторане, потому что завтрак не был включен в стоимость отеля, таким образом, мы рисковали вокруг города на завтрак. Меню ресторана выглядело довольно хорошим для ужина, хотя мы никогда не ели ужин там. Мы обнаружили, что персонал ресепшн был очень предупредителен с рекомендациями ресторана и направлениями. Они также говорили на английском языке очень хорошо. Есть компьютер в лобби, где вы приблизительно пользуетесь Интернетом, но вы должны заплатить за доступ. Несомненно, отель не был в середине центра города, но такси очень доступны, и автобусная остановка прямо перед отелем получит вас к центру города приблизительно через 20 минут. В общем, был очень доволен качеством отеля и ценности, которую мы получили за наши деньги. Определенно останавливался бы здесь снова и/или искал бы другие отели Аббы в городах, которые мы посещаем.
8
AFunchal
Дата отзыва: 10 февраля 2008
Я заказал это корыто отеля Интернет и я, хотя это был хороший и современный отель. У Отеля есть большие номера и просторные ванные. То, что я, не любил, было расположением, residencial область, очень грязная вокруг отеля. Также, когда я прибыл, я попросил в ресепшн изменять покрывала, поскольку у них были пятна, но ничто не было сделано, и я должен был взять его от своей кровати и сна без нее. Остальная часть Отеля была в порядке, и персонал был хорош. AFunchal
16
onBusiness015
Дата отзыва: 02 февраля 2008
В центре, расстояние, которое можно пройти пешком до Порта Америка, но все еще успокаивают. Этот отель относительно новый, имеет доброжелательного ресепшн, показной номер и отличную еду. Я был там для деловой встречи, и я могу очень рекомендовать его. Все работы хорошо, имеет современный штрих в древней Валенсии.С удовольствием остановились бы здесь снова
16
Myspurrfect
Дата отзыва: 29 октября 2007
Хотя немного из пути от исторического центра города, у отеля есть легкий доступ на машине и автобус, и каждый ценит способность припарковаться с непринужденностью в области. Привык для платежа между 17 и 30 евро для двухъярусных кроватей в хостелах вокруг Европы, он освежал способность заплатить только 66 евро в 4-звездочном отеле для двухместного номера... 33 евро на человека с очень неплохим включенным завтраком - шведским столом. Номер был очень чистым, большим и довольным отоплением и кондиционированием и большой ванной, отличной для ванн с пеной. Был бесплатный Интернет Wi-Fi conexion в номере, который я нашел очень полезным для открытия карт Валенсии, ресторанов, и т.д... Есть спортзал, сауна и корт для сквоша на верхнем этаже, который мы использовали бы, если бы у нас было больше времени. Любые плохие отзывы, которые вы могли бы прочитать этого отеля, принимая во внимание отношение цены/качества, прибывают от богатых, избалованных туристов, неиспользованных mainstrream европейских причуд отеля, кто должен был быть менее скаредным с их деньгами и пойти для более дорогого 5-звездочного отеля.... Я получил ценность своего moeny и больше....
20
SteveDitchburn
Дата отзыва: 10 сентября 2007
Отель Аббы Acteon представляет РЕАЛЬНОЕ соотношение цены и качества. Хорошо, это не находится в центре города, но это - легкие десять минуты ходьбы к станции метро Ayora, который находится на той же самой линии метро как аэропорт так никакие проблемы, добирающиеся там. Окрестности не родинка, но это разумно удобно для всего особенно с близостью станции метро. Номера в отеле большие и безупречные с большими двуспальными кроватями и восхитительной полностью плиточной большой ванной. Большой холодильник, телевизор, телефон, фен, фактически все вы могли желать. Персонал ресепшн доброжелателен и говорит на хорошем английском языке хотя иногда очень оживленный. Реальным плюс является завтрак, который был все включено в нашем заказе и который был великолепен. Валенсия - отличный город и если у вас есть время, снижаются до иссякшего русла реки, которое было превращено в замечательный спортивный парк со множеством растительности и арендует велосипед в течение дня. Современные здания ошеломляющие, и старый город полон характера и по воскресеньям утром полон людей, чтобы видеть рынок, посетить достопримечательности или только обменять их футбольные карты. Действительно прекрасные выходные, нам очень понравился он.
16
pmulliki
Дата отзыва: 23 апреля 2007
Этот отель был хорошим, но не центральный, и прогулка довольно далека в старый город. Я не возражаю идти и фактически как он, но это было раздражающим. Есть остановка метро о через 4 квартала, которая возьмет вас в центре, но я всегда считаю более хорошим быть в середине города. Я не останавливался бы здесь в следующий раз только из-за расположения, все остальное было хорошо.
12
thomasbecker
Дата отзыва: 11 февраля 2007
Это - 4-звездочный Отель, но абсолютно средний. Первый Номер, который нам дали, имел дефектное Окно. Таким образом, это было шумным, и мы изменили Номер. Второй Номер не Курил, но все еще "немного вонючий". Сауна на верхнем этаже была хорошо, это отделено для женщин и мужчин, и прямо в Фитнес-зала. Поскольку у Сауны есть стеклянный Windows, все в Фитнес-зале могут видеть вас голый. Но меня, поскольку немец не заботился. Завтрак был хорошо, но он взимался дважды: Я оплатил счет Завтрака в Кэше, но несколько недель спустя, то же самое количество взималось во второй раз на моей Кредитной карте. Персонал отеля - "типичные" испанцы без большого количества Побуждения или Стремлений к Клиенту. Я снова останавливался бы в этом Отеле, потому что Тариф был дешев (приблизительно 100 евро за номер). Если бы Тариф не был то, что низко, я был бы намного более сердитым.
4
BrunoDelfim
Дата отзыва: 21 августа 2006
Мы были приняты в этом отеле с 30 июля до 7 августа, и мы заметили много вещей, что sould не происходят на отеле, который классифицируется как "ГЛОТОК 4*". В следующих строках мы описываем их: - На первый день мы обнаружили, что у спальни не было условий спать вообще: его матрац был слишком мягок, и данные подушки были слишком тверды. Абсурдный из вопроса - то, что у нас не было выбора в номере: две данных подушки были единственными подушками в номере! (вещь я никогда не видел! Обычно, у номеров есть больше чем две подушки и с другими характеристиками...), Так, если мы хотели спать без (как вы, certainelly понимают), боль в шее, мы не могли спать с подушкой. - В следующие дни, когда мы собирались взять завтрак: 1 - На первый день, мы ждали, как спрошено, чтобы сказать, что наш номер комнаты прежде входит в номер "со шведским столом". Мы ждали 5 минут, и никто не приехал. Таким образом, мы вступили в номер, и sitted на стуле: официантка просто бежит к нашему столу, спрашивающему очень быстро и очень взволнованный: "Qual es su numero de l'habitacion???" . Весь персонал дал больше важности при знании, которое было нашим номером комнаты, несмотря на выяснение, если мы нуждались в чем-то. И затем мы думаем: кто-то идет в отель 4 *, это - потому что они МОГУТ заплатить.Без комментариев!! 2-разнообразие еды было так плохо что мы почти в 10 часов!! не имел свежих фруктов (только два варианта) и хлеб... Мы полагаем, что клиенты внесли много претензий, потому что на второй день "Шоу" очень отличалось: у этого было больше фруктов, больше хлеба... как 10:15! (это означает, час не был проблемой! ) Для улучшения этой прискорбной ситуации персонал не был добр вообще. - очистка номера была просто беспорядком: сотрудник не убирал ванную должным образом: этаж был всегда полон волос и с водными марками, что означает, что она не убирала его, как также зеркало. Стаканы: чтобы получить право на новые и cleanned, у нас было к оставленному примечание, говоря "ПОЛЬЗУ POR CAMBIAR ЛОС VASOS". Да, мы, incredibelly, должны были сделать его. - у Одного из одеяла кровати было отверстие; (см. фотографию) - garbaje номера был снят после... три (да, 3! ) дни... (см. фотографию) - метро купания было так грязно, что эта грязность только показывает, что ванная - misscleanned everydays в течение долгого времени. (см. фотографию), После все это, когда мы "Проверенный", никто даже не спросил нас, если нам понравилось наше путешествие, которое ясно означает, что в Аббе Actéon никто не заботится о клиентах. Просто невероятный. И не, этот отель не МОЖЕТ иметь 4* и меньше быть начальником 4*. Мы дадим 2*. И мы были в лучшем, 2*.
16
nigelhoppy
Дата отзыва: 21 марта 2006
Мы останавливались в течение двух ночей в Аббе, Acteon во время фестиваля Las Falles, Отеля и города были оба очень оживленны, но размещение было превосходно, немного выезда из города, но хорошо поместило между пляжем и центром города. Персонал отеля, очень эффективный и доброжелательный, завтрак был превосходен. Хороший выбор ценности для Валенсии особенно, если вы не возражаете против прогулки до центра (или используете автобусы, дешевые и частые! ) Есть реконструкция области, окружающей отель, но это не затрагивало наше путешествие.
16
patsey
Дата отзыва: 02 марта 2006
Это - современный отель в области Валенсии, которая проходит главный подъем из-за Кубка Америки. Область не DANEROUS!! Я знаю эту часть Валенсии очень хорошо и никогда не чувствую себя опасным, идя один. Поскольку я пишу, что есть больше отелей, построенных в этой области. Отель - половина между центром города, портом, и вы можете идти к Изобразительному искусству и Науке оттуда. Есть станция метро 5/10 минута пешком от отеля, который берет вас в центр города, поезда, которыми управляют очень часто и поездка только, занимает несколько минут в центр Валенсии. Трамвай на пляж будет также идти отелем, который возьмет вас на пляж. Я нашел персонал ресепшн очень предупредительными и рекомендуемыми ресторанами для посещения такси и т.д., Если вы хотите быть в сердце Валенсии тогда, этот отель не для вас. Я думаю, что область - больше соседний капот, у которого есть очень испанское чувство, и вы не будете слышать большой английский язык, на котором говорят.
4
mraus65
Дата отзыва: 14 ноября 2005
Слишком далекий от центра города в плохой и опасной области, всех в строительстве. Персонал не был доброжелателен вообще. Вы можете найти лучший выбор рядом с главными достопримечательностями этого красивого города.
20
JHG22
Дата отзыва: 26 апреля 2005
Отель Аббы Acteon - фантастический отель - ресепшн современен и радушен, в то время как номера большие с превосходным хранением и областями ванны. Персонал был очень доброжелателен и более, чем готов помочь с нашими вопросами. Расположение немного вне центра, но метро на расстоянии только в 5 минут и берет вас прямо в центр Валенсии. Я намереваюсь возвращаться в Валенсию, и будет совершенно определенно, выбирая Аббу Acteon снова.
16
LadyZ76
Дата отзыва: 26 мая 2004
Это было очень хорошим отелем... очень современным... и новым. Но мне не нравилось расположение. Это было ОЧЕНЬ далеко от старого города. Нам потребовались приблизительно 45 минут пешеходных прогулок, чтобы добраться до красивой части города. Часть города, что отель расположен, ОЧЕНЬ УРОДЛИВА. Парковке предоставили дополнительную плату. Завтрак был дорог, таким образом, мы не ели в отеле. Нам очень понравился старый город. КРАСИВЫЕ здания. Множество людей. Все пешеходные прогулки, разговор, еда, ejoying жизнь. Мой муж и я останавливались здесь 9-10 апреля 2004. Я не остановился бы в этом отеле только потому, что это было слишком далеко от старого города. Мне очень нравятся старые города в Испании.
16
Expedition31572
Дата отзыва: 21 января 2004
Превосходный отель! Хорошее расположение, отличная ценность, комфортабельные номера, полный завтрак и превосходная цена.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур