- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Мадрид
- Отели Мадрида
- Eurostars Suites Mirasierra
Eurostars Suites Mirasierra 5*
Рейтинг отеля:
8,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
4
Bahar G
Дата отзыва: 26 сентября 2025
Мебель номеров старая и низкая - качественная. У I. t нет кофеварки и она совсем не чистая. Я не рекомендую
20
Katherina saavedra
Дата отзыва: 02 июня 2024
Это лучший отель на свете. Я бы вернулся туда и жил там, и думаю, что хотел бы там работать. Кроме того, моя двоюродная сестра живет так близко, и я мог бы навестить ее и ее семью. Кроме того, здесь самые лучшие номера, лучший бассейн и хорошая еда, спасибо за все мысли.
16
Nouchi
Дата отзыва: 29 октября 2023
В отеле есть люксы. Номера очень просторные, с ванной, отдельным душем и отдельным туалетом.
Комнаты темные из-за коричневого дерева и темного ковра. Номера немного устаревшие.
Время завтрака не очень удобно для деловых путешественников. Если вам нужно рано идти на конгресс, вы не сможете позавтракать или выпить кофе.
Меня это очень раздражало. Вы можете заказать пик-никбокс, который оказался очень богатым.
Персонал очень добрый и отзывчивый.
20
Frizzi R
Дата отзыва: 15 июня 2023
Останавливались здесь в качестве отдыха в городе и вернулись вчера. Мы британская пара.
Удивительный отель. 7 этаж. Очень чистый. Прекрасный дружелюбный услужливый персонал. Отличные удобства. Около 8 минут ходьбы от метро Herrera Oria - это немного наклонно вверх по паре холмистых улиц, но это было выполнимо с тяжелым багажом. Примерно в 100 ярдах слева от отеля находится меркадона (супермаркет). Очень хорошо укомплектован. Мы купили немного овсяного молока и поставили его в небольшой холодильник в комнате. У нас было обслуживание номеров - прекрасный клубный сэндвич и салат Цезарь. Затем один из милых сотрудников отеля рассказал нам об автобусном маршруте, который изменил правила игры! Маршрут 133 идет прямо от отеля (и останавливается возле отеля на обратном пути) и ведет в Кальяо, который находится всего в 5-10 минутах ходьбы от главной площади Пласа-Майор и рынка Сан-Мигель. Пользовались автобусом ежедневно - иногда и не по одному разу! Кондиционер, всегда место, так как мы каждый раз садились в автобус в начале или около начала маршрута. Обратный путь из Кальяо - 133 идет в направлении Мирасьерра. Выходите в тапас-баре наверху дороги рядом с отелем (кажется, он назывался Jaimi или что-то похожее — стоит остановиться, чтобы выпить пива и немного тапас!) или выйти на остановке рядом с отелем. Автобус 1 евро. 50 за поездку. Очень чистый. Вы можете использовать обычную бесконтактную карту. Рядом с некоторыми сиденьями есть USB-разъемы для мобильного телефона. В автобусе около 40 минут.
Оба автобуса 24 (в направлении Лакомы) и 133 (в направлении Кальяо) идут примерно в 3 остановках от станции метро Herrera oria. Мы сели на автобус 24 из отеля с нашим багажом в метро, прежде чем отправиться обратно в аэропорт. Нам очень понравился этот отель, и мы обязательно вернемся! Фотографии, которые у меня есть, не отражают этого места. Чувствовал себя как прекрасный безопасный жилой район. Тоже очень тихо.
16
kamcalli1
Дата отзыва: 14 мая 2023
Останавливались здесь в мае. Это определенно на окраине города, поэтому нам пришлось добираться на Uber до Plaza Mayor и т. д., но это было хорошо, потому что это было в очень тихом районе. Понятия не имею, что было вокруг отеля, потому что мы уезжали каждое утро и возвращались ночью. Комната была действительно просторной, но потрепанной. Персонал отеля был очень дружелюбным. Завтрак "шведский стол" был отличным. В отеле было хорошее открытое пространство для отдыха. Было слишком прохладно, чтобы использовать открытый бассейн. Определенно рекомендую этот отель.
16
Adam B
Дата отзыва: 17 сентября 2022
ДОСТУП: отель находится примерно в 200 м от станции метро Herrera Oria - выход на выходе Herrera Oria, альтернатива оставляет вас на 50 м дальше и вниз по склону. От этой станции метро центр Мадрида находится в 30-45 минутах езды по цене 2 евро.
НОМЕРА: очень просторные, отдельная ванна, душ, туалет, 2 умывальника, микроволновая печь.
ЗАВТРАК: свежевыжатый апельсиновый сок на каждый стол, хороший выбор выпечки, хлеба, мяса, яиц - очень хорошо
ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН : 13 . Диаметр 5 м, хорошо подходит для купания, глубина ~ 180 см везде, поэтому не очень подходит для детей, солнце закрыто примерно после 18:00, открыто строго 10 . с 30 до 8. 30 вечера, много полотенец и шезлонгов
GYM: лучшее, что вы когда-либо видели в отеле, похоже, что когда-то это был процветающий спортивный клуб с турникетами, но Covid, вероятно, убил его - теперь 4 комнаты со всеми тренажерами, которые вы когда-либо хотели. Крытые бассейны были слиты - возможно, они будут снова заполнены осенью, когда открытый бассейн закроется.
РЕСТОРАНЫ : Taberna La Illustracion находится в 10-15 минутах ходьбы, управляется матерью и дочерью - вкусная еда по отличной цене (40 евро за 4 напитка и закуска к салату основное блюдо). Хорошо, ресторан в американском стиле - хороший, и единственное место, где использовался английский язык. В этом районе есть несколько небольших кафе, предлагающих стандартные расионы - все хорошо.
Отличный отель для знакомства с Мадридом.
20
abhijithbabu
Дата отзыва: 28 июля 2022
Мы хорошо провели время в Eurostars Suites Mirasierra. Люкс был очень большим и удобным. Сам отель находится далеко от центра. Все сотрудники были очень полезными. Еда была хорошей, но не так много вариантов. Цена была дешевле по сравнению с другими 5-звездочными отелями.
16
Ghadeer
Дата отзыва: 12 апреля 2022
Мы останавливались в Eurostars Suites Mirasierra, это люкс. Люкс, безусловно, был большим, с большим количеством места и очень удобным. Хотя и не в центре. Поездка на такси до улицы Гран Виа займет 20 минут. Отличный отдых
ПОСМОТРЕТЬ фото
12
Håkon H
Дата отзыва: 05 января 2022
Я останавливался несколько раз из-за расположения, размера комнат и соотношения цены и качества. На этот раз мне пришлось поменять номер, так как туалет не работал. В новом номере было очень жарко, и, наконец, отель должен был выключить выключатель безопасности, чтобы выключить его. Много пыли и грязного фена не ожидалось. Итак, в следующий раз я, вероятно, найду новый отель в этом районе.
8
Chris S
Дата отзыва: 16 ноября 2021
Прекрасные номера, но у персонала и отеля есть серьезные проблемы с общением и процессом.
Зарегистрируйтесь в порядке, и мне сказали, что предлагается только обслуживание номеров.
В меню нет упоминания о доплате 2 евро за блюдо, поэтому, когда я пришел проверить, счет был намного выше.
Администратор понятия не имел также о том, что клики и ужин оплачиваются за счет, поэтому заставил меня заплатить! Вероятно, чтобы получить двойную комиссию от клик-путешествий.
Комната была прекрасной, но кондиционер не работал, поэтому всю ночь дуло тепло, поэтому пришлось открыть окно, чтобы шуметь, иначе я бы всю ночь мокрый.
Завтрак был прекрасным, и персонал на завтраке тоже.
Такой позор, что я не вернусь из-за неумелости процессов в отелях.
20
Carlos8357
Дата отзыва: 07 сентября 2021
Когда мои попутчики выбрали отель, я пожаловался, потому что думал, что он «далеко». Как можно ошибаться! Станция мадридского метро Herrera Oria находится в 5 минутах ходьбы, что позволяет добраться до любой точки центральной части города менее чем за 25 минут. . . Номера большие, настоящий люкс, с прекрасной ванной комнатой, одной из лучших гостиничных кроватей, на которых я спал за очень долгое время. Завтраки опасно хороши. Персонал отеля очень дружелюбный и добрый. Бассейн фантастический, с отличным баром у бассейна. Хотя отель находится в довольно жилом районе, в паре кварталов от него можно найти несколько очень хороших ресторанов, если вы не хотите идти в центр города. Я обязательно вернусь.
20
freeha1991
Дата отзыва: 30 августа 2020
Отель был чистым, и персонал был замечательным.
Бассейн был красивым, большим и красивым, чтобы посидеть снаружи.
Моя комната была хорошей, большая и ванная.
Была парковка.
Я также забронировал таким образом отель на последние несколько дней в Мадриде, чтобы расслабиться в бассейне, что я и сделал.
4
Friis’s
Дата отзыва: 23 февраля 2020
Найдите другое место для отдыха!
Это заняло целую вечность, чтобы зарегистрироваться. Мы забронировали в отелях. com, и они не смогли найти наше пребывание по предоплате.
Тогда, когда я хотел принять ванну? Это не сработало. "Мне жаль ? был ответ. «Никакого предложения какой-либо компенсации.
Так грустно, что обслуживание не важно для отеля с 5 звездами. Плохое обслуживание и понимание, как относиться к гостю.
20
Iragn
Дата отзыва: 05 января 2020
Спасибо за отличный сервис и гостеприимство. Расположение немного от центра, но легко добраться куда угодно. Номера и отель отличные, и обслуживание лучшее. Мы оставили вещи позади, и они прошли лишнюю милю, чтобы вернуть их нам :)
20
Seeralanc17
Дата отзыва: 16 декабря 2019
Прекрасный опыт, прекрасный отель, наполненный наследием, культурой. Блестящий сервис и гостеприимство. , дружелюбный персонал отеля и прекрасное гостеприимство! Люксы просторные, просторные и очень удобные. , Настоятельно рекомендуется
8
Xenia L
Дата отзыва: 15 октября 2019
Я провел 4 недели в этой гостинице из-за командировки. Отель в порядке, но определенно не стоит денег. Номера большие, но мебель старая и частично не в хорошем состоянии. Во время моего пребывания у меня возникали разные проблемы: из крана заливалась вода, заливая ванную комнату. Им потребовалось 2 дня, чтобы это исправить. Еще неделю я получил номер для некурящих, который точно не был! Также в этой комнате не работала раковина душевой комнаты. С точки зрения часов завтрака: 7 утра слишком поздно, если вам нужно покинуть отель в 07:15 утра.
Обслуживание в номерах: еда прибыла холодная, вкус хороший.
Я также был разочарован тем, что у них нет программы устойчивого развития.
Хорошая вещь, чтобы упомянуть: очень большой тренажерный зал и бассейн.
20
OBoulez
Дата отзыва: 07 сентября 2019
Представьте себе два отеля, принадлежащие одной и той же компании, расположенные довольно близко друг к другу - один в сезон, а другой вне сезона, а затем через 4 недели ситуация меняется.
Путешествуя на юг через Испанию в начале августа, мы получили большую скидку на «промежуточную остановку» на конгрессе Eurostars Madrid, «конференц-отеле», расположенном недалеко от автомагистрали.
По нашему возвращению мы хотели забронировать другой номер там - однако онлайн-цена увеличилась в четыре раза. Связь с отелем была бесплодной, потому что нам сказали, что они сейчас "в сезон".
Расположен довольно близко - к нему немного сложнее добраться; однако это пятизвездочный Eurostars Suites Mirasierra. В их случае они были «не в сезон», и мы получили много бесплатных завтраков и парковки - и то, что мы считали огромной ценностью в форме «романтического опыта», опциональной дополнительной бутылки кавы и шоколада для 15 € (Не много романтики, однако, с 8-летним ребенком с нами).
Eurostars Suites Mirasierra находится в совершенно другом классе, чем Мадридский конгресс. Это шикарно, роскошно и 5 * представлено повсюду с сопутствующим сервисом.
Есть красивый бассейн, и номера / люксы превосходны. Завтрак состоял из настоящего шведского стола, состоящего почти из всего, что только можно пожелать. Однако я бы сказал, что, несмотря на огромный выбор, завтрак на Мадридском конгрессе был немного лучше для моей жены-вегетарианца, поскольку он включал в себя такие вещи, как жареные овощи.
Единственным небольшим минусом было то, что наш номер не был должным образом подготовлен, потому что там был только один банный халат, и отсутствовали такие вещи, как чистка обуви, дорожные и зубные наборы. Звонок на ресепшн разобрался с банными халатами, и мы не упомянули другие вещи, так как они нам не нужны.
Таким образом, если вы путешествуете по Испании и хотите хорошо остановиться на полпути в Мадриде - посмотрите отели Eurostars - но выясните, какой из них «не в сезон».
4
Lawrence P
Дата отзыва: 25 июля 2019
Вчера я пошла на встречу в вестибюле гостиницы с бизнесменом, и, к сожалению, после встречи, когда моя невеста выскользнула в комфортную комнату и оставила меня в ведении своей сумочки, меня отвлек умный мужчина лет сорока, а затем понял, что он взял сумочку. Сумка с нашими паспортами была украдена. В то время как было относительно легко отменить мой британский паспорт и заказать новый, моему партнеру было труднее получить новый паспорт с Филиппин так быстро.
20
esme west
Дата отзыва: 30 июня 2019
Я останавливался здесь на 3 ночи со своей семьей, так как это был день рождения моего мужа. Мы фактически забронировали 2 номера (1 для меня, моего мужа и моего младшего, а другой для моих 2 других детей). Отель по прибытии потрясающий! Внутренние вибрации невероятны, и обслуживание персонала великолепно. Я и мой муж пользовались спа-салоном дважды, а мой старший взял двух других в бассейн. Персонал отеля не очень-то хотел, чтобы они были одни, поэтому мы пошли под присмотром. Спасатель выразил обеспокоенность тем, что они одни, что было понятно. Мы решили не есть в отеле, хотя запах из ресторана был восхитительным! Я вернусь на 100% в этот отель!
8
happytravels621
Дата отзыва: 29 апреля 2019
Останавливались на 3 ночи. Мы забронировали этот отель через комплексную гостиничную компанию, и он постоянно рекламировался как 5-звездочный отель. Мы останавливались в десятках пятизвездочных отелей, и этот отель намного ниже номинального. Когда мы впервые приехали, никто не помог нам с нашими чемоданами (странно для 5 звезд). Большинство сотрудников было приятно, но отель очень изношен. Например, главная стойка администратора из искусственного мрамора имеет огромную трещину в середине. Ковры и шторы в нашей комнате были испачканы, а стулья за обеденным столом были сломаны. Давление в душе не было, мы жаловались на прием, так как это было невыносимо, и они послали обслуживающего человека, однако это никогда не улучшалось. Тренажерный зал был приятным.
Рядом с лифтами на 9 этаже, которые были там в пятницу, было несколько салфеток, и они все еще были там, когда мы уехали в понедельник! Было ясно, что уборка даже не смотрела на зону лифта в течение всего нашего пребывания.
Завтрак был в порядке. Выпечка была превосходной; Однако персонал никогда не спрашивает вас, хотите ли вы чай или кофе, что очень необычно для 5-звездочных заведений. Ужин в ресторане не был чем-то особенным.
Наконец, отель находится на окраине Мадрида в жилом районе, и на метро можно добраться не менее чем за 40 минут (50 минут пешком) до туристических достопримечательностей. Метро в Мадриде было очень хорошим и чувствовало себя в 100 раз безопаснее, чем метро, к которому мы привыкли как лондонцы. Ближайшая станция от отеля - Herrera Oria, и она находится в дальнем конце линии 9 (2 остановки от того места, где заканчивается поезд). Станция находится в 5 - 10 минутах ходьбы от отеля. Есть супермаркет, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля, что приятно.
20
Håkon H
Дата отзыва: 10 апреля 2019
Я останавливался в этом отеле несколько раз, как для бизнеса, отдыха и со своей семьей. Очень большие и чистые номера, дружелюбный персонал и хорошее обслуживание. Расположение немного за пределами центра Мадрида, но вы найдете множество магазинов / ресторанов в нескольких минутах ходьбы от отеля. Метро также рядом.
Я обязательно вернусь.
Цена очень хорошая по сравнению с качеством и обслуживанием.
8
Анатолий
Дата отзыва: 22 января 2019
Здравствуйте! Останавливался в отеле в январе 2019 на 3 дня . Подбирал отель с бассейном. Бассейна как на картинке не оказалось. Персонал очень недружелюбный. На ресепшн пытался заказать такси, сотрудник отеля показал мне на дверь мол идите на улицу там ловите. Нет возможности снять деньги с карты, ни одного банкомата поблизости. В номере холодно. Вай вай не работает.Отель находится в 10 км от центра. Вообщем то отель оставил не приятные ощущения. Никому не посоветую.
16
Ashish
Дата отзыва: 18 января 2019
Провел 4 ночи в отпуске в Мадриде с семьей. Номер, люкс был просто отличным. Завтрак был очень хорош. Единственным недостатком является расстояние от центра города. Но метро доступно. Персонал очень услужливый.
20
AviaHer
Дата отзыва: 17 декабря 2018
Отличный 5-звездочный отель с большими чистыми номерами, сильным Wi-Fi и хорошим завтраком. Два предостережения: расположен ОЧЕНЬ далеко от центра города и любых достопримечательностей (более 1 часа на метро и около 30 минут на такси) рестораны рядом слишком рано; идеально подходит для деловых поездок, хотя можно ожидать немного больше англоязычных каналов по телевизору.
4
111lesj
Дата отзыва: 08 октября 2018
Этот отель прост в своих лучших, выглядящих датированным и нуждающимся в заботе; см. фотографии. Он расположен примерно в 5 км к северу (45 минут на метро) от центра города в тихом пригороде с небольшим районом. Номера очень просторные и имеют все удобства, но плохо поддерживаются. Фотографии показывают пятна на ткани над кроватью, электричество и телефонные розетки, висящие со стены, отсутствие потолочного покрытия, ливень не будет поддерживать свою собственную масляную штукатурку и красить стену, без штепселя в раковине ванной. В баре не было бара, и гости ожидали, что они будут сидеть в лобби отеля, чтобы выпить. В качестве гостя взимается плата в размере 15 евро за пользование крытым бассейном в течение часа. Мы не ели в отеле, поэтому не можем прокомментировать эту еду.
Если вы останетесь здесь, в аэропорту, приобрести туристический метрополитен, это отличная стоимость. Убер взимает 25 евро каждый раз с 4-дневным проходом Метро, который составляет € 22. 50. Сюда входят все городские автобусы и поезда; если вы хотите отправиться дальше, в проезд входит автобус в Толедо.
20
Manny E
Дата отзыва: 02 октября 2018
Отель был рядом с аэропортом. Это было элегантно и тихо. Комната была оценена правильно, и в комнате было очень чисто. Джентльмен на стойке регистрации был очень профессиональным и щедрым. В моей комнате было очень приятно. В целом, это был отличный отдых.
16
sbuckenberger
Дата отзыва: 09 июля 2018
Очень хорошие и большие номера! Конференц-залы и обслуживание Конференции были очень хорошими! Единственный минус - это то, что всегда закрыта бар. После жалобы бара был открыт, но без какого-либо обслуживания внутри. Отличная ШУТКА...
8
Plumfacedog
Дата отзыва: 20 июня 2018
Мы использовали этот отель, поскольку мы останавливались здесь несколько лет назад. Было изменение в собственности с тех пор и в работе с клиентами было значимое ухудшение. В качестве преимущества персонал ресепшен предупредительный и приятный, дизайн здания остается великолепным, и бассейн - все еще хорошее место, чтобы расслабиться. Спа и тренажерный зал также, кажется, более доступные. Однако, наш номер устал и нуждался в обслуживании, и кондиционер не работал. Ночь была неприятно жаркой. Варианты завтрака были ограничены, и обслуживающий персонал были в целом, неприветлив и бесцеремонный. Завтрак из шампанского, как рекламируется онлайн не был доступным, и усилия сделать омлет были встречены обиженными уступками, затем поставили на холодной тарелке. Это - пятизвездочный отель, в состоянии упадка, и обслуживание плохое.
20
jaumehc
Дата отзыва: 13 января 2018
Я вернусь в этот отель каждый раз, когда буду в Мадриде, кровати и подушки - одни из лучших, у меня есть опыт. Завтрак средний, и расположение не самое лучшее, но я гарантирую хороший ночной сон, остановившись здесь.
12
mpatoga
Дата отзыва: 13 декабря 2017
Я был всего одну ночь. Я спросил в receptionfor большую двуспальную кровать. Они сказали мне хорошо, но после прибытия в номер надо позвонить на стойку регистрации, чтобы поменять его, потому что они дали мне номер с 2 кроватями.Ужин в номере был в порядке. Я попросил расписание фитнес-центра и вводная информация была неправильнойКачество завтрака не было отличным.Не 5-звездочное обслуживание.
16
Mick W
Дата отзыва: 03 октября 2017
Останавливались здесь по делам и отель действительно отличное, все номера люкс, с удобными кроватями и ванные комнаты. Бесплатный Wi-Fi. Мы ужинали в ресторане на одну ночь, и еда была выше того, что обычно можно ожидать от сети отелей. Завтрак не начинается в 7 утра, что было немного поздно для нас, так как мы должны были уехать рано, чтобы добраться до офиса, но нам поставлялось, возьмите - далеко кофе. Это далеко от города и движение, чтобы добраться до делового района как Лас-Розас плохое.
12
Phil S
Дата отзыва: 23 августа 2017
Останавливались здесь с женой и детьми (7 и 5) в Мадрид на четыре дня. Мы останавливались в большом номере, который был отличным, остальная часть отеля начинала выглядит старым. Прилегающая территория и бассейн был очень разочаровало, в котором было около 20 лежаков (примерно на котором были сломаны). Было много места, так что люди должны были закончить тем, что валялись на их полотенца на отделке. Бассейн не был с подогревом и не более чем 2 м глубиной без мелкого конца для детей.Есть супермаркет находится в нескольких сотнях ярдов (Mercadona) и несколько местных баров / тапас в нескольких минутах ходьбы. Находится примерно в 10 минутах от отеля находится большой торговый центр с большим количеством магазинов и ресторанов.Это была поездка на такси за 20 евро в центральный Мадрид, который мы решили сделать, а не вести и припарковать мы.Так что в обзоре - хороший, но не отличный отель, который, если вы хотите использовать в качестве базы, чтобы сделать, другие вещи прекрасный. Не ожидайте лежак или Счастливое время в бассейне.
4
Icomefromthefuture
Дата отзыва: 14 августа 2017
Я обычно останавливаюсь в 5-звездочных отелях.Я должен сказать, что, хотя персонал делает максимум, они могут, структура, которая будет более связываться с трехзвездочным отелем.Плавание между огромным жилой зданием не идеальное. Номера очень хорошие, но нет никаких удобств части от Спа. 150 номеров и всего в 15 лежаков для общего бассейна очень плохие.
20
louise B
Дата отзыва: 10 августа 2017
Это прекрасный отель, далековато от центра Мадрида, но близко к большому торговому центру и превосходным местным ресторанам, с автобусом и легко добраться до метро с центром города. Удобства - хорошие, номера приличного размера и глубокий открытый бассейн. Не могу ничего сказать о внутренние подогреваемые бассейн и спа, так как сотрудники должны быть более чем 16, и наши дети моложе. Определенно приехал бы снова.
20
DublinKaren
Дата отзыва: 06 августа 2017
Самостоятельно и моя дочь останавливалась здесь в течение 6 ночей в июле. По прибытии нам сразу же дали номер, несмотря на то, что это около 10. Что мы очень оценили. Наш номер был огромным, с кухней и холодильник, который был супер, поскольку мы могли обеспечить на воде и других напитках во время нашего пребывания. Персонал на стойке регистрации всегда был очень любезным и дружелюбным. Рядом с ресепшеном у них есть письменный стол со свежей водой и фрукты для гостей, чтобы помочь себе, который был прекрасным встречей, входящим от очень горячего солнца каждый день. Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля есть большой супермаркет, а автобусная остановка для № 133 в Мадридский центр прямо через дорогу. В номере / люксе было все необходимое для нашего пребывания, и будет трудно обвинять их. Ответственный за уборку персонал здесь очень упорно работает и был очень любезным. Мы использовали такси, чтобы добраться от аэропорта до отеля и заплатили 30€, но Метро - приблизительно 10 минут ходьбы, если бы кто-либо предпочел использовать его, чтобы добраться до аэропорта (не прямой, то должен изменить линии). Мы не пробовали крытый бассейн, так как погода была просто фантастической, что мы поднимались на прекрасный открытый бассейн каждый день. Он никогда не было очень людно, и мы всегда получали кровати, рядом с бассейном. Был спасатель на дежурстве все время, пока мы там были. Бар у бассейна был прекрасным, но немного дорогой, как и большинство баров у бассейна. Мы заказали два коктейля, но они не были доступными, поэтому, у нас было две водки с апельсиновым соком в баре вне вестибюля, и они дошли до 31€ для двух напитков. Я полагаю, этого и следовало ожидать в пятизвездочном отеле. Всего в 10 минутах ходьбы от отеля - огромный торговый центр, который был большим плюсом для отдыха за пределами Мадрида в этом районе. Почти во всех магазинов были распродажи на том, в то время как мы были там, так что моя дочь была разочарована, мы были так близко, как мы шли по какой-то время. Мы также обедали в центре, так как у них есть ресторанный дворик на верхнем этаже. Нам было очень грустно покидать этот прекрасный отель. Это было идеальное место для отдыха на несколько дней, а также очень удобно, чтобы поехать в Мадрид. Я рекомендую его всем, кто хочет просторный номер, прекрасный бассейн и очень услужливый и дружелюбный персонал в хорошем тихом районе. Не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
andy241135
Дата отзыва: 31 июля 2017
Отличный отель, я был в большом номере, который отлично. Большой и страшный, кухня, большая ванная. Бассейн замечательный и очень вежливое обслуживание. Отличный кофе и коктейль в баре. Единственный негативный аспект, которая находится далеко от центра, но если у вас есть машина, вы там в кратчайшие сроки.
16
SteveQ681
Дата отзыва: 23 июля 2017
Мы останавливались в апартаментах "Eurostars mirasierra целую неделю, и нам очень понравилось там. Персонал отеля произвел на нас огромное впечатление, когда мы приехали, нам дали номер, несмотря на то, что мы приехали в 9 утра, примерно за 6 часов до планируемой чека - вовремя, это большой плюс в самом начале нашей поездки.Во время нашего пребывания в отеле Eurostars Mirasierra у нас не было слишком много причин жаловаться - сам отель был чистым и приятным. Номера огромные и очень удобные, по сравнению с отелями в других частях Европы. Стоит отметить, что отель расположен в тихом и жилом районе, довольно далеко от центра города, но с отличной системой общественного транспорта в Мадриде это не проблема. Вы можете добраться до Центра города за 35 минут на автобусе (линия № 133, который имеет, это - остановка прямо перед отелем), или на метро (линия 9 и 1). Поездка из БЕЗУМНОГО аэропорта уделяет внимания 15-минутный на такси (вы можете добраться до метро также)У нас не было возможности попробовать ресторан, расположенный в отеле, но это там, и от того, что я помню, что он открыт до часу ночи. Есть также снаружи бассейны, и внутри плавательные бассейны (в помещении с подогревом, но он требует дополнительной платы) и 2 фитнес-центра (номер побольше, и меньше, который открыт 24 ч в день). У меня была возможность использовать оба фитнес-центров, и я должен сказать, что был действительно удивлен размером того, отель находится на - 1 уровне. Он очень хорошо - оснащенный почти всех брендов - новые машины.Как я сказал выше, номер был чистым и очень просторным. Кровати были удобными. Есть тапочки, халаты и дорогие туалетные принадлежности, которые едут в каждом номере. Горничные делали свою работу и были очень приятными нам, как и остальная часть персонала. Особенной благодарностью молодой парень на стойке регистрации (я думаю, его имя, был Joaquin, исправьте меня, если я не права), кто реализовал чек - в отеле хороший и чистый.Единственный недостаток, о котором я действительно могу себе представить, это то, что представительские директора должны уделить больше внимания мест, которые требуют ремонта. Они должны потратить больше денег на ремонт мест как бассейн (пол, свет, лежаки) и тренажерный зал (меньше). Кроме того, по моему мнению, стены в некоторых номерах должны быть Re - покраске.Кроме этого, нам очень понравилось в отеле Eurostars Mirasierra.
20
Helen D
Дата отзыва: 20 июля 2017
Это отличный отель с хорошим расположением в жилом районе. Номера просторные и имеют все, что вам может понадобиться для короткого визита. Небольшая кухня с микроволновой печью и холодильником. Завтрак вместе с горячими блюдами и хорошей выпечкой.
16
mordafoca
Дата отзыва: 12 июля 2017
Номер был довольно просторным и в безупречном состоянии. Удобства отеля действительно отличные, даже при том, что дополнительная плата СПА 15 евро, кажется, немного дорогая. Завтрак был хорошим, но немного с завышенной ценой на уровне 25 евро на человека. Персонал был очень хорошим, но было такое чувство, что отель не хватало атмосфере. Ресторан был также отличным качеством и сервисом, хотя у него было скудное меню. Замечательные вина, хотя: )В целом отличное качество сна и отеля в целом.
16
Victor P
Дата отзыва: 01 июля 2017
Мы ездили в Мадрид из Португалии во время деловой поездки с семьей. Мы останавливались здесь, только к северу от центра города и от беспокойного части города. Это место - отличные, хорошие большие чистые номера, хороший тренажерный зал, весь персонал очень дружелюбный, завтраки хорошие, хотя немного дорогой, хороший бассейн, который действительно понравилось здесь останавливаться
20
David M
Дата отзыва: 21 июня 2017
Прибыли в отель за два часа до времени регистрации, они сразу же дали нам наши номера без нас даже не спрашивая, очень необычное для отеля!Номер был очень большой и удобный, очень чистым и имел все необходимое, включая утюг, тапочки, халат и туалетные принадлежности.В целом отель был очень чистым, и персонал был очень предупредительным во всех частях отеля.Бассейн был просторным и снова чистым, с удобными стульями и свежими полотенцами, чтобы использовать. Еда у бассейна в баре была очень хорошей и по разумной цене.Когда пришло время выезда, они позволили нам дополнительные 2 часа в номере бесплатно, а затем воспользоваться спа, который будет заброшен после бассейна.Я рекомендую этот отель тем, кто хочет остановиться в Мадриде, а персонал - просто руководству.
20
Sandra H
Дата отзыва: 21 июня 2017
Только что вернулся после 4 ночей далеко для моих моей мамы 70 по дня рождения. Я, мама и 3-летний сыном останавливались в этом отеле и фантастически провели время. Процедура регистрации была очень профессиональна, нам не пришлось ждать вокруг и, несмотря на то, что мы прибыли после 11 утра, мы смогли получить ключи от нашего номера. Персонал на стойке регистрации был отличным, особенно джентльмен, который регистрировал нас, он не мог быть более предупредительным! Мы вошли в номер и не могли поверить, что размер, большим количеством места для всех нас троих, номер был прекрасным и чистым. Единственным недостатком в номер было то, что было довольно много пятен на ковре. Единственное, что я хотел бы упомянуть, это то, что, так как отель - 5 *, они должны дать бесплатные бутылки воды в номере ежедневно, и крытый бассейн должен быть бесплатным использовать для всех уважаемых людей, которые останавливаются, не только открытого бассейна. Я также рекомендую крытый бассейн был доступен младенцам и не только на 16 лет плюс. Область, в которой расположен отель, была тихой и все настолько доброжелательные, был фантастический торговый центр всего пять минут ходьбы от отеля, если вы хотите посетить город есть автобус (133), который забирает вас только напротив отеля, только взимайте 1£. Ребенок за 50 евро на взрослого был свободным!! Автобусы ходят всю ночь, я все равно их в 11 вечера. Я определенно вернусь сюда в будущем.
16
Mayur K
Дата отзыва: 13 июня 2017
Одной вещью мне нравится большинство об этом отеле, является размер номера, все номера в этом отеле очень большой размер номера, вы будете чувствовать, что останавливаетесь в 1 bhk апартаментах со всеми такими удобствами, которые вы используете в своем доме. Также есть большой бассейн размера с задней стороны отеля со всем рестораном. У отеля есть почти все удобства с современными 5-звездочными отелями, имеют. Отель равняется 5 - 7 км, далеких от центра города, но вполне manageble, поскольку есть много такси, и ближайшая станция метро доступная, чтобы достигнуть там. Главный торговый центр просто ближайший приблизительно к 8 минутам ходьбы от отеля, у вас есть весь лучший материал там. В конце персонал Бронирования персоналом F&be была так Ко - сотрудник и поддерживающий в любом моменте времени. Просто стоящее пребывание в этом отеле. Большое благодаря персоналу этого отеля:)
8
SDK0605
Дата отзыва: 11 июня 2017
Это - определенно НЕ пятизвездочный отель. Для закуски все номера - номера для курящих, поэтому, есть забавный запах им. Стены повышены, ковры запятнанные, мебель и приспособления сломаны, и номера не чистые. Там был уничтожен, резина придерживалась моей лампы, и полка со всем чаем/кофейным сервизом была полностью сломана. Когда я принес это к вниманию персонала, мне сказали, что они переключат номера для меня, когда каждый стал доступным, но они не сделали. Я не искал выключатель номера, я просто не хотел, чтобы они думали, что мы сломали материал. Кроме того, резина осталась там на время моего пребывания (общее количество). Как это - 5-звездочный отель? Если вы думаете о бронировании этого для отдыха, потому что вы добираетесь много, не беспокойтесь - вы получаете то, за что вы платите. Это ДАЛЕКО от центра города и является поездкой на такси за 20€, чтобы войти. В качестве положительного момента ванные просторные, и души отличные.
16
cho10
Дата отзыва: 05 июня 2017
Мы пошли в этот отель, потому что это было близко к аэропорту и компании, с которой мы работаем, организовал конференцию там. Из того, что нам сказали, что все их номера - номера-сьют. Это очень чистое и современное. Сотрудники были очень приятными и предупредительными. Мы нашли все удобства, которые американский отель предложит там! В целом, хорошее впечатление, однако я сказал бы, что это было 4-звездочным отелем, а не 5-звездочным отелем, как перечислено. Это - хороший выбор. Это не находится в центре Мадрида, так ожидайте платить приблизительно 20 евро за плату за проезд на такси каждый путь. Поскольку это - 10 минут от аэропорта, вы потратите меньше в плате за проезд на такси, отбывая или прибывая. Если бы я должен был поехать в Мадрид турист, я не пошел бы туда, поскольку я предпочел бы центральное расположение, но для работы и конференции, это в порядке.
16
vincenzoLoredana7383
Дата отзыва: 31 мая 2017
Мы выбрали этот отель, потому что он был близко к аэропорту, и у нас был ранний рейс! Он очень чистый и современный. Сотрудники были очень вежливы и готовы помочь в любое время!!! Есть большой торговый центр всего, 15 минут ходьбы и «Centro» - только поездка на такси за 20€ далеко. Парковка была очень удобно, но они предложили взять нашу машину и припарковать ее для нас, к счастью! Парковка бесплатная, это плюс! Все номера - номера, все удобства, которые бы предложил американский отель! В целом, отличное впечатление, но я бы сказал, что это было 4 *, а не 5 * отель, как указано!!! Все равно отличный выбор!О, еще одна вещь. Есть еще один отель Eurostars Madrid вниз по улице, поэтому убедитесь, что вы выбираете прямо на своем GPS!
20
LaceOnline
Дата отзыва: 08 мая 2017
У нас было восхитительное впечатление в номерах-сьют Еврозвезд Mirasierra! Номер походил на небольшие апартаменты с безумной ванной! Отдельная душевая кабина и впитывающаяся ванна! Вид из нашего номера вышел на город полностью к горам, это захватывало дух - у нас даже было окно с целью по нашему биде! Мы арендовали автомобиль и был гараж бесплатной парковки под отелем, который они припарковали и восстановили для нас! Мы не поели в этом отеле, но мы пошли шопинг продуктового магазина и смогли использовать раковину мини-кухни, холодильник и микроволновку/тостер. Весь персонал говорил на английском языке хорошо и смог заботиться обо всех наших потребностях! Это были легкие 15 - 20 минут езды в центр Мадрида (мы ездили к Plaza de Mayor). В общем, мы очень рекомендовали бы и останавливались бы там снова!
16
Arcot
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Номера просторные. Завтрак "шведский стол на завтрак отличный, но немного дорогой. Гараж бесплатно. Дружелюбная атмосфера. Если у вас есть машина, это идеальное место для отдыха. Очень хорошо оборудованный номер с большим количеством места для хранения
16
Ronysn20
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Очень большой номер с джакузи. Очень удобная кровать. Несмотря на то, что у него только 5 звезд, это не роскошный отель. 4 звезды должны быть хорошей ценой. Обслуживание номеров переоценено. Некоторые вещи надо было бы обновить в номере. Спа нуждается в ремонте.
12
Faisal Khan
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Давайте избавимся от одной вещи, в то время как этот отель может быть "близко" к аэропорту, здесь очень близко к центру города. Если вы информацией об этом, все будет хорошо.В целях экономии Испании борется, что означает, что есть другие отели доступны по большой более низкой цене, чем это. Как правило, этот отель - x 2 цены на отели в центре города.Прежде чем вы будете хвастаться, что ваш номер люкс, в каждом номере - номер в этом отеле.Есть только один ресторан, и он закрывается в течение дня, так что если вы голодны, свои варианты ограничены. Ужин в том же ресторане был очень хорошим. Качество еды было отличным, и обслуживание было очень приятным. Услуги прачечной, так что, так что, очевидно, независимо от того, сколько раз вашего удовлетворял одному простому требованию вы хотите свернутую одежду, они все равно придут в ангар. Номера очень просторные из-за Suites как расположение. Много мест, где переночевать. Включитесь баллы могут быть немного лучше расположены, особенно вокруг прикроватный столик. Кухня отличная, если вы планируете покупку вашего собственного вещей, чтобы принести здесь. Там нет автомата ATM по территории есть, но есть один на расстоянии в 120 метрах. То же самое касается магазинах, что составляет около 350 метров.Этот отель не в центре города, так что, если вы посещаете Мадрид и планируем остановиться здесь, чтобы исследовать город, не тот отель.Персонал вежливый. Так как я провел 5 дней в отеле, я сказал, что выезде из отеля в 4 часа дня, и они с радостью предоставили его нам без дополнительной платы, так что был супер супер круто!!!!Я бы остановился здесь снова? Только если я имею к, в Центре города есть другие варианты получше!Действительно ли это "плохой" отель? Совсем не. Это очень чистый отель, но далеко от всех событий. Так как каждый номер - люкс, он дорогой!
16
3WildThings
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Отличный отель и бассейн очень понравились детям. Персонал дружелюбный и удобная зона регистрации. Номер, очень хороший и удобный, приехал бы снова. Номер чистый и тихий ночью. Мы в всего за завтраком остальная еда, мы взяли 20 минут доехать на такси до центра Мадрида
16
Juan B
Дата отзыва: 20 марта 2017
Отель расположен в северной части Мадрида, очень безопасный и в хорошем районе (я рос там). Очень легко добраться до аэропорта. В 10 минутах ходьбы от La Vaguada Mall, в 5 минутах ходьбы от метро и автобусных маршрутов, который доставит вас до центра города 20 - 30 минут. Местные бары вокруг, чтобы выпить пива и немного острые закуски. Дружелюбный персонал. Большой номер, ванная и хороший душ. В целом очень хороший.
16
Apo Chan
Дата отзыва: 04 марта 2017
Этот отель предлагает очень рациональной ценовой роскоши 5-звездочных отелей. Номера большие, с достаточным количеством места для одежды и превосходной ванной. Он расположен в очень тихом районе Мадрида, но далеко от аэропорта и города.
20
Manu Raj Mathur
Дата отзыва: 04 марта 2017
Одно слово, чтобы начать мой отзыв... Потрясающий... Это место было очень, очень превзошло мои ожидания. Остальные в бизнесе отели в Европе, я привык к местам с маленькими номерами. Номера этого отеля, к моему удивлению, были не только очень просторные, но и достаточно велики. Кровать была фантастической, кухня и прекрасная столовая, а ванная комната была великолепна. Персонал был очень вежливым и готовым помочь вам во всем помогали, что они могут. Отель также достаточно близко ко многим прекрасные условия и торговых районов. В общем, чудесное, и нужно остановиться в отеле, в то время как вы находитесь в Мадриде.
20
Waxmanloilee
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Останавливались здесь с женой на 2 ночи. Мы искали 5-звездочный отель с большими номерами, поэтому я проверила онлайн и нашел этот отель. Мы были удивлены размерами номера за ту цену, которую мы заплатили. Он был огромным и даже имел 2 бассейна спа человека, микроволновую печь кофеварки и телевизор, что swivilled вокруг, поэтому вы можете смотреть от любого места в номере.Он находится не в центре города, поэтому цена, но он находится в 15 минутах ходьбы от торгового центра. Мы несколько раз получали обслуживание номеров, еда была быстрой, это было довольно хорошо. Моя жена использовала там спа и сказала, что CATERINA был восхитительным и массажем и с заботой для лица. Она использовала тренажерный зал и сказала это wss большой. Отель не слишком далеко от аэропорта. В целом, для ухода и цены вы платите, этот отель много!
16
Håkon H
Дата отзыва: 04 января 2017
Это уже третий раз, когда мы остановились в апартаментах Eurostar в Mirasierra, и мы вернемся. Для нас, хорошее расположение, очень большой и комфортабельный номер. Обслуживание отличное и дружелюбное. Единственный отрицательный момент, завтрак слишком дорогой и не стоит своих денег. Приезжайте в местный житель тапас / кафе и наслаждайтесь вкусной едой за ¼ из цены.
20
Ruben S
Дата отзыва: 07 ноября 2016
В этом отеле есть один из лучших спортзалов, в отеле в Мадриде, многих беговых дорожках, перекрестке - тренера, катание на велосипедах.... (без вращение, но). Спа.Что касается номеров, они похожи на любой другой американский отель: большой. Большая кухня в номере.
20
Jean-François C
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Этот отель - немного ittle снаружи из Мадрида, но это отличное. Номера большие, у вас есть возможность, готовят немного еды в вашем номере. Ресторан внизу предлагает качество еды и для любителей Суши, хороший sushis. Зона спа может быть только рекомендована, а также обслуживание, предложенная персоналом.
16
mini48
Дата отзыва: 22 октября 2016
Останавливались в течение 4 ночей в номере повышенной комфортности 203. В общем это был приятный отдых с довольно большим тренажерным залом (но никогда не использовал). Крытый плавательный бассейн (в плате) и открытый плавательный бассейн, который был закрыт, который был разочарованием мне, когда это - 28 градусов тепла.Регистрация была превосходной при помощи вам двигаться, чтобы совершить поездку по нашему первому посещению Мадрида.Их автобусная остановка перед автобусом 133 отеля, который берет вас в город в 1. 50 евро. Автобусы требуют точного изменения, или они будут кроме банкноты достоинством пять евро только.Станция метро и магазины в минутах ходьбы.Необходимость посещает, Мадридский футбольный стадион, который составлял 12 евро в такси и 20 евро в землю 👍
20
Elizabeth C
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Персонал был очень услужливый и дружелюбный. Номер был просторным и чистым. Столовая с известным куполом была фантастической. Отличное место и очень близко к центральному Мадриду. Рекомендовал бы пребывание в отеле "Шератон" Мадрид!!!!
16
Stu_Macaulay
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Действительно великолепный отель. Номера красиво оформлены, душ отличный. Wi-Fi очень быстрый. В общем, это было отличное впечатление. Определенно остановился бы здесь снова. Персонал был очень дружелюбным. Благодарим вас
20
drdmromeo
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Приятно удивленное пребывание в этом отеле недавно по делам. Все на ресепшене замечательные, дружелюбные, и очень услужливые. Номер, где я остановился, был большой двухспальной, стильный, хорошо оборудован, очень удобный, с большим столом, стульями, на автобусе, обеденным столом и стульями, телевизор с плоским экраном. Кровать и постельные принадлежности были потрясающими, огромная ванная, прекрасный душ. Там даже была большая ванна Джакузи, двойные раковины. Имел wetbar район, с микроволновкой, раковиной, мини-холодильником. Я попросил в эспрессо-машине номера, которая была отличной. Халаты, тапочки.Если бы я был в отпуске, это было бы здорово, так как есть красивая терраса с большим и прекрасным бассейном и солнечной местностью. Есть в входной двери спа с джакузи в помещении и бассейном, который находится за дополнительную плату. Я воспользовалась фитнес-центр, который был довольно большой - одна сторона с беговыми дорожками, с другой стороны были машины веса, гребцы, велотренажеры, ellipticals. Что касается фитнес-зала одна вещь, которую можно улучшить отель, состоит в том, чтобы обеспечить выбор развлечений телевизора для тех на беговой толпой улицу. К сожалению, единственным вариантом по телевизору по какой-то причине была станция Victoria Секрет Анджелс. Наконец, я спросил их, чтобы включить его от одного дня, однако это не было что-то, что у меня была также делать самостоятельно.Завтрак "шведский стол" - большой, очень хороший ассортимент, и восхитительный, высокое от хорошего местного холодного мяса, сыров, к блюд из яиц, включая отличную плоскую маисовую лепешку, к конфетам. Эспрессо или американский кофе. Свежевыжатый сок.На обед и ужин, лучше рисковать в Мадрид, где вы найдете огромный выбор блюд на выбор.
20
raani007
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Это был красивый отель. Номера очень большие. Наличие холодильника и микроволновки было бонусом. Кровать была огромной, как и ванная. Мне очень понравилось снаружи посидеть на террасе вечером. Персонал на стойке регистрации и бар были очень дружелюбны и любезны. Спа был совершенно потрясающим, с такой веселье, а также расслабляющий столько разных видов впечатлений от спа. Определенно вернулся бы. Он находится за городом, но 45 минут на автобусе проходили настоящие быстрый. Прекрасный отель, определенно, рекомендую
20
lauramonxx
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Прибыл в отель поздно вечером, как дома вежливым персоналом.первое впечатление от отеля было превосходным, чистый, просторный и очень современный декор. Мы (2 женщины, 25 и 30) были рады увидеть наш номер. Просто прекрасен. Кровати такие удобные, и номер как достаточно далеко, чтобы для семьи из шести человек!!Бассейн был большой (немного прохладно), и у нас никогда не было проблем с получением лежака.Бассейн открывается в 10 утра (заполненный спасатель), но мы добрались до бассейна в 9 утра для солнечного света, главный совет - сидеть прямо перед бассейном, перед отелем, хиты солнца на весь день до 6 вечера!Расположение - отель находится северный Мадрид, поэтому вам придется сесть на метро в город, который занимает около 30 минут. Есть торговый центр в 15 минутах ходьбы от отеля. Если вы выходите из отеля и поворачиваете направо, есть позвонивший 'El 23' прекрасного ресторана, который показал футбол, имел музыку, внутри и снаружи ужина, хорошей тапы, еды и очень дешевого вина (6 стаканов за 13 евро!! )Ресторан в отеле был чем-то вроде из цены - просто грабеж. Цены в меню отличались от того, что берут за счет, когда я спросил об этом перед отелем, дома был немного нарушен. Кроме того, персонал в баре пытался изменить цены на напитки. Бар у бассейна и вечерний бар включат отличается. Для вашей справки, 2 Малибу и лимонада стоил 11 евро в вечернем баре (они действительно пытались взимать нам 21 евро во второй раз, но после опроса, они взимали 11 евро).тренажерный зал отличный, хороший спа. не платите за более поздний выезд, пользуйтесь ванные спа, есть душ, полотенца и изменяющаяся район!регистрация была очень услужлива, он был очень расслабляющим здесь, очень элегантным, и Wi-Fi бесплатно!
16
Billie223
Дата отзыва: 02 сентября 2016
У нас был чудесный и расслабляющий отдых здесь. Номера были просторными, чистыми и имели все, что нужно. Нам дали смежный номер по запросу, который работал отлично для нашей семьи из четырех человек. Я должен сказать, что персонал был замечательным, очень дружелюбный и всегда был там днем и ночью, чтобы помочь с абсолютно всем. Сара на стойке регистрации - большой плюс для отеля! Открытые зоны были красивыми, и у нас было много места, чтобы расслабиться и расслабляться. Некоторые минусы включали в себя тот факт, что бассейн был слишком глубоким - не очень здорово для неопытных купаться. Мелкий конец был бы отличным для того, как я. Я не нашел, что был огромный выбор блюд на завтрак, и еда у бассейна. Это позор, что они не предложили выбор напитков, таких как коктейли и десерты. Еда также довольно дорогая в отеле в целом, даже для вещей, таких как чипсы или орехи. Отель находится в отличном месте, не в центре, но не далеко. Такси можно взять прямо на ресепшене, но у вас всегда считать много выстроенными в очередь за пределами отеля готовый пойти. Несколько щипков в отель, и это было бы еще более замечательным! Тем не менее, я определенно рекомендую этот отель и не колеблясь, забронирую здесь номер, в следующий раз, когда буду в Мадриде.
20
vassmich
Дата отзыва: 28 августа 2016
Очень чистый и очень элегантный, это красивый отель. Завтрак был очень хорошим, и Wi-Fi был бесплатным во время нашего пребывания.Это хороший и хорошо организованный отель для любых мероприятий.Мы очень рекомендуем его.
20
Maddie F
Дата отзыва: 25 августа 2016
Я недавно останавливался здесь на 3 ночи с моим другом празднующим нашу годовщину, и нам очень понравился отель! Во-первых, мы были поражены стандартами номера, который был чистым и очень просторный, с замечательной ванной, огромной кроватью и маленькой кухней и столовой. В отеле был прекрасный открытый бассейн, который был переполнен, а иногда был игрой за шезлонги, но находится, как и ожидалось в разгар лета. Хотя, как полотенца были доступны, мы поставили на районе травы в один день и получили кровати позже днем, что нам идеально. Персонал в баре у бассейна тоже был прекрасным, с едой и напитками, доступны в течение дня.Расположение было замечательным, и после разговора с очень услужливым персоналом на стойке регистрации нам сказали о хороших близлежащих ресторанах и барах, а также большом торговом центре. Отель достаточно близок к центру города, который составлял только приблизительно 20€ в такси и также были автобусы и метро, сталкивающееся с центром, которые находились прямо у отеля.В целом, я бы сказал, что сам отель, расположение и персонал были фантастическими, и если мы когда-нибудь вернемся в отель, мы хотели бы вернуться и остановиться в этом отеле!! Я определенно рекомендую всем заинтересованному.
16
jpablett
Дата отзыва: 24 августа 2016
Прекрасный отель на выходные в Мадриде - великолепный бассейн. Подземная парковка. Номера очень большие. Легко добраться из аэропорта. Очень легко добраться до центра Мадрида на машине это такси. Квалифицированный персонал. Чистый на всей территории отеля. Завтрак дорогой, но довольно хороший.Хорошо для пар и семей.Очень рекомендую.
20
Emmahutchings89
Дата отзыва: 23 августа 2016
Я останавливался в Еврозвездах Mirasierra в течение 1 ночи (к сожалению, я не мог останавливаться более длинным), 18-го августа. Каждая часть моего пребывания была 5* и роскошный. Персонал на стойке регистрации был очень любезен и дал мне ваучер на бесплатный напиток на террасе (газировку или пиво, хотя я не хотел ничего так, что они любезно дали бокал вина). И меня посадили к лифту в мой номер, который непременно ударялся меня! Он был огромный!! Есть небольшая кухня с микроволновым и мини-холодильником, хотя не хватает столовых приборов, тарелок, так что примите это во внимание, если вы выбрали использовать этот отель. Есть обеденный стол с 4 стульями, а затем гостиной с диваном. Вид из моего номера были хорошие, с видом на сельскую местность с горами на Skyline. Кровать была огромная и очень удобная, ванная комната была красивой, с его и ее раковины, халаты, тапочки, ванна и душ. Все удобства были предоставлены и пахли отличный. Конфеты оставили на моей кровати вечером, и в течение дня меня обслуживали, чтобы у сладостей как "подарок от стойки регистрации". Все было отлично. Бассейн был очень доволен всеми необходимыми инструменты. Я рекомендую остаться левой стороны бассейна, если вы хотите позагорать, так как с правой стороны быть в тени в 6 вечера. Я прекрасно провел время, наблюдая за закатом с напитком в баре на террасе. Я очень рекомендую этот отель всем, и я надеюсь вернуться туда снова.
20
Liz F
Дата отзыва: 12 августа 2016
Мы останавливались в Mirasierra для 'минилуны' в течение 3 ночей в августе. Это был самый большой и потрясающий номер, в котором я когда-либо останавливался. Огромная двухместная кровать, вид на бассейн, огромная мраморная ванная приветствует вас. Есть также для приготовления чая и кофе плюс микроволновая печь и мини-бар, где есть достаточно места для вас, чтобы добавить свои продукты.Вещи обратить внимание следующие.- да, он недалеко от города, но на метро, всего 20-30 минут. Метро невероятно простое в использовании, и 3-дневный туристический билет установит вас назад 18.50€, вы не получите центральный отель, столь же хороший как это за эту цену.- не обращайте внимания на отзывы о персонале. Они были вежливы, любезны и говорят на хорошем английском языке.Бассейн великолепный и весь день на солнце. Остерегайтесь пробежек счетом напитков, они дорогие! Есть шаговая доступность супермаркета, где пиво установит вас назад 50 центов и бутылку вина 3 евро.- Наши полотенца меняли каждый день, и наш электрическим в порядок номер. У меня нет проблем с уборкой номеров.- есть крупный торговый центр со множеством ресторанов всех кухонь в 15 минутах ходьбы. Отличная идея, если вы не против город.- вы можете получить метро прямо от аэропорта до ближайшей станции метро Эррера Ория за цену качества 5 евро, использовать линию 8 и изменение в Колумбии.Нам очень понравился отель и определенно вернемся.Я надеюсь, что это было удобно!
16
Ana P
Дата отзыва: 02 августа 2016
Я посещал курс, он встал рядом в отеле Eurostars Отеля Suites Mirasierra.15 минут от de аэропорта Барахас такси (25€)Я провел здесь две ночи в трехместном номере.Современный отель с бесплатным Wi-Fi, кухней в номере, просторный и удобный.Все спокойно: отель, номера и территория, где он расположен.От центра Мадрида, около 30 минут на метро (с отпуском линии), станция метро находится в 5 минутах ходьбы от отеля.Отрицательные моменты:Активация лифта с картой номера НИКОГДА НЕ РАБОТАЛА...В ванной не было ни мусорного ведра.Душевая кабина не позволила напор воды, формируя озеро...Открытый бассейн нужно закрывать немного позже в 21, это время поздно, и так, чтобы использовать позже бассейн!Нет никаких хороших ресторанах альтернатив близко к отелю на расстоянии прогулки!Плюсы: завтрак был хороший, завтрак тоже работают, и прекрасный открытый бассейн
20
sundiver_12
Дата отзыва: 25 июля 2016
Останавливались в этом отеле в течение недели в июле 2016 действительно хорошо, что номера очень большие с большими кроватями, душ в ванной отдельный туалет и раздевалка с двойными раковинами, холл и небольшая кухонная и офисная область. Красивый бассейн снаружи с отличной солнечной террасой там - также медицинский номер-сьют, но я не использовал его, хотя это выглядело прекрасным, я действительно получал шанс использовать тренажерный зал несколько раз, и найденный очень хорошо оборудованный там ресторан, но я не поел в нем, поскольку это было немного дорого, но я предполагаю, что это - 5 * отель. Персонал, который я нашел, чтобы быть очень предупредительным и доброжелательным любая проблема была пустяком отель, был очень тихим и мирным во время нашего пребывания, которое было отличным. Отель располагается близко к метро и есть автобусная остановка прямо снаружи, которую я часто использовал, это берет о получасе в мадридский центр города и стоит 1€. 50 я рекомендовал бы этот отель и не буду иметь никакого колебания в планировании обратной поездки
8
Nicola B
Дата отзыва: 23 июля 2016
Мы забронировали этот отель как удовольствие перед нашим последним этапом переезда из Великобритании. Мы забронировали номер, гарантирующий, что мы выбрали отель с животными, чтобы положить нашего щенка cockerpoo, мы прибыли после 10 часов езды. Мы чувствовали себя очень неуютно регистрацией. Они сказали нам кормовым манере, который не пускали собаки! Мы указали на бронирование и подтверждение собаки. Он спросил, сделает ли собака беспорядок. Нас заверили, что это не будет. Он сказал, что щенок ему не разрешено в баре возле ресторана патио или кафе! Очевидно, будучи ответственности владельцами мы не собирались выехать 6-месячного щенка без присмотра после 10 часов езды! Поэтому мы просто использовали роскошный отель, чтобы переночевать и ели в местном Tapas Bar. Учитывая обслуживания - с предприятиями отдыха, мы никогда не воспользуемся этим отелем снова, когда они просто заставляли нас чувствовать себя не как дома и неудобные.
4
ahadd
Дата отзыва: 19 июля 2016
Раньше останавливались здесь, когда это был отель Sheraton, отель ухудшилось значительно в кратчайшие сроки.Я написал по электронной почте, чтобы спросить, предоставляют ли они все равно трансфер из аэропорта, до сих пор отель не ответил. Сейчас они не делают, в отличие от большинства отелей в городе.Обслуживание очень спокойно и дружелюбное и это самая большая причина, почему это не 5-звездочный отель Stellar. Персонал на стойке регистрации, который спросил 3 раза, хотим ли мы двуспальную кровать, а не номер с двумя односпальными кроватями, или, возможно, второй номер! К счастью, возможно, у персонала не хватало общаться снова в течение всего отдыха. Никогда не было ничего подобного, даже доброе утро.Комнаты большого размера и удобства, особенно ванная. Некоторая мебель начинает демонстрировать свой возраст. У нас была проблема каждый день, что горничные отказалась предоставлять свежие полотенца, даже вешающие промокшие полотенца из ванны.Бассейн хороший, отличная улица солнца, нет мелкий сторону, так что не очень хорошо для детей. Персонал у бассейна был любезен и много шезлонгов и кушеток.Несмотря на то, что это недавно находится под контролем нового управляющего, я не получил опыт, проблемы были просто например проблемы, скорее это Eurostars уровня обслуживания, обслуживают. В этом случае я поселился бы подальше, есть много мест получше!
16
sallynb
Дата отзыва: 10 июля 2016
Отличные места общего пользования и бассейн со спасателем. Номера были хорошие, но можно бы и оживлением и некоторым освещением. Еда была прекрасной, и кровати были удобными. Конечно, не очень хорошо, но в общем, хорошо.
20
Shaushe
Дата отзыва: 05 июля 2016
Мой муж и я останавливались здесь с 2428-го мая, и полностью понравились наш отдых. Джентльмен на стойке регистрации, которая нас регистрировала, был очень любезен, что наши сумки, пока наш номер не был готов, затем дали нам карту и говоря нам, как попасть в город и рекомендации по поводу того, где можно было поесть поблизости, мы будем очень заблудились, с его не для всей этой очень полезной информации!Номер был просторным и очень чистый, нам особенно понравился интерьер и большая ванная. Кровать была очень удобной, с выбором подушек, чтобы выбрать тот тип подушки, которые мы хотели - очень приятный штрих.Также мы имели возможность сходить в спа и были очень рады, что сделали это, я очень рекомендую массаж парам, отличное соотношение цены и качества и таким образом, расслабляло, мы также воспользовались закрытым бассейном после. Персонал был очень внимательным, не будучи навязчивым, что было плюсом.Единственное, что мы были немного разочарованы, заключалась в том, что мы не могли попасть в открытом бассейне, несмотря на погоду, т.к. тепло и солнечно (для нас ирландских! ) и бассейн, отель выглядит, как на него, был закрыт, нам сказал служащий, что он был закрыт, и не до конца нашего времени.В целом, мы определенно остановились бы здесь снова, если мы вернемся в Мадрид, расположение и качество отеля было идеальным для нас.
4
CampoFresco
Дата отзыва: 02 июля 2016
Мы, вероятно, не вернемся.Я думаю, что я вырос привыкший для 5 звезд, когда это был отель Sheraton, и все еще выглядит, что путь, хотя все сначала немного уже старше и Менее, в хорошем состоянии. Номера хорошие и просторные, особенно на верхних открывается великолепный вид.Обслуживание ужасное, однако, и определенно не пятизвездочный отель. Это не идет гладко вообще.Мы попросили номер на верхнем этаже, и нам дали номер на третьем. После complaing.В нашем номере было недостаточно удобств и полотенца и т.д.Номер был чистым. Пятна на полу в кухне и стене в ванной.Горничная забыла пополнять в номере запасы кофе каждый день. После звонка и того, как его это заняло вечность, чтобы получить его в наш номер.Еда и обслуживание в баре у бассейна ужасные. Дорого и низкое качество. Винные чашки пластмасс с помадой, о цыпленка относительно салата Цезарь с курицей и просто не заинтересованы гостем, Хорошо был.Обслуживание в ресторане на открытом воздухе было лучше, хотя они были очень заняты, они буквально runned вокруг.Я знаю, что все эти вещи маленькие в больших схемах жизни, но я ожидал большего от этого отеля.
16
Alison S
Дата отзыва: 29 июня 2016
Этот отель был прекрасным, чистые, огромные номера. Единственное, что подвело его, был персонал на стойке регистрации совсем не помогает. Ничего не сказал нам об отеле, где лифты были, где находится ресторан, в какое время завтрак. Нет информация о спа, очень не работает!
20
Jonathan L
Дата отзыва: 28 июня 2016
Замечательный отель, просторные и изысканные номера в очень расслабляющая и обманчиво целительной пригородной Мадридской обстановке.Я первоначально заказал, потому что думал, что это была часть Sheraton / SPG. Как оказалось, что группа продала его на - потеря SPG.Несмотря на смену собственника они все равно дали мне бесплатный апгрейд, на которое я бы повезло прямо под моим Платиновым членством SPG.Отличный отель, отличная обстановка, отличные номера и в довершение ко всему, отличный персонал!
8
goldenreisen
Дата отзыва: 21 июня 2016
Детей не пускают в бассейн. Я еще могу понять,что могут не пускать в спа-зону, но вот в бассейн...-дико как-то и неприятно.
Этот отель ранее принадлежал сети Шератон, сейчас остались только интерьеры, типичная "шератоновская" постель, тихие номера... Однако, сервис не очень. Слабый английский у персонала.. В номере не работал кондиционер, час ждали рабочего..
Про ресторан хочу написать отдельно: цена и качество еде и обслуживания- не соответствуют. Висит огромная реклама суши, типа какая-то знаменитая особа их делает: попробовав суши, мы разочаровались : ничего особенного и сверхъестественного . Цена 2 tuna nigiri = 6 € . Есть официант, говорящий по-русски, но его не пускают к клиентам...(там ,видимо, свои лоббируют испанцев)) попросите ,чтоб Вас обслуживал Андрей. У нас был день рождения: так в этом "пятизвездочном отеле" не нашлось ни свечек на торт, ничего , что можно вставить в торт на др! Напишу еще отдельный отзыв о ресторане
20
JOD
Дата отзыва: 18 июня 2016
Хороший доступ к метро, но это того стоит, прекрасные номера, восхитительная ванная с гигантской ванной, очень тихо, прекрасный бассейн снаружи. Единственный недостаток, они ожидают, что вы заплатите 15€, чтобы использовать крытый бассейн.Местные бары и кафе в пределах 5-10 минут ходьбы, находится примерно в 15 минутах езды на большой торговый центр с большим супермаркетом, магазинами и доступны ресторанами.Я бы сказал визит, стоит поездки метро один раз.
20
sharpgun
Дата отзыва: 17 июня 2016
Немного за городом, но что прекрасные номера, хорошо не апартаменты номеров. Все современные и удобные, с очень удобными кроватями. Регистрация, приятный и любезный. Такси 15 евро в город, но это в стороне прекрасный отель. Бассейн выглядел неплохо, но я не пробовал его как погоду, не отличная.
16
Eatlaughtravel
Дата отзыва: 26 мая 2016
Мне очень понравилось в этом отеле. Нас забрали из аэропорта на автобусе (что очень удобно).Номер был огромным сюрпризом! Я не ожидал столовой и гостиную, когда я бронировал стандартный номер. Ванная комната (с огромной ванной и шкаф) была потрясающей. Мне также понравилось, что вы можете смотреть телевизор или с кровати или с диваном в гостиной (так как вы можете включить телевизор, в зависимости от того, где вы сядете).Отель находится недалеко от станции метро Ории Herrara (5 минут пешком). Я бы сказал, что было 15 минут до центра города на метро. Через дорогу есть автобусная остановка. Вниз по улице есть продуктовый магазин. Тем не менее, я не видел местных, закусочных поблизости (если они не были в противоположном направлении, что мы пошли в).В целом, этот отель был хорошим, тихим местом, чтобы отдохнуть от от шума и суеты Мадрида.
20
Andrew 007
Дата отзыва: 19 мая 2016
Я был в этом отеле в прошлом году, когда это был отель Sheraton. У меня была возможность посмотреть, как она меняется на этой неделе.Персонал - самая впечатляющая вещь в этом отеле. Они дают настоящие 5* обслуживание, говорили на нескольких языках и были действительно знают, как обслуживать клиентов. Отличная работа, особенно Роберто и Диана. Отличные Eurostars работы.Что касается удобств, есть несколько различий после смены на отель "Eurostars. Тренажерный зал потерял свои шикарные машины и заменил вместо этого стандартными тренажерами. Брендинг Sheraton приехал из тренажерного зала. Тем не менее, тренажерный зал в отеле Eurostars восхитительный. Он бесплатный, а также хорош, как любой дорогой тренажерный зал, в котором я когда-либо был во всем мире. Это тихое, широкий выбор машин, и сердечно и неприятие и действительно в хорошем состоянии.Завтрак - удовольствие, с огромным выбором холодных закусок и горячих блюд. Есть много фруктов под рукой, выпечки и яичницы с беконом и т.д. Есть также доступная кава: )Номера очень хорошие и большие (они сохранили большинство стандартных особенностей отеля Sheraton), и несколько, которые хорошая всякая всячина предоставлялась (гель для душа, шампунь, зубная паста и щетка, мыло и т.д.). Отель перестал предоставлять минеральную воду бесплатно.Огромный выбор чая и кофе с кофеваром модуля. Странно, но они только дают одно маленькое и одну большую кружку. Также, вы должны попросить чайник (понравитесь парням, может просто включите один в номер? ).Есть хороший минибар (но без цен) и большой телевизор с плоским экраном.Кондиционер очень нестабильный, и нам пришлось сменить номера. Кондиционер второго номера был так же, как плохо (я думаю, что они делает его выключать / вниз ночь? ).В конце концов, это замечательный отель с отличным персоналом. Расположение не отличное, если вам нужен центр Мадрида, но в остальном, это потрясающее. Я надеюсь приехать снова, чтобы посмотреть, как это меняется с Еврозвездами.
20
DavidCEdinburgh
Дата отзыва: 18 мая 2016
Номера немного дальше только, но хорошие для финансовой районе, однако управляемы для 3 / 4 ночи, чтобы остановиться в городе метро - в нескольких минутах ходьбы, номера очень просторные, со всем необходимым, включая хорошей кофеваркой. Цена очень разумная, а персонал под рукой в каждой мелочи. То, что было очень важно для меня, было тишиной и покоем и Wi-Fi, который бесплатный.
16
Ozzie A
Дата отзыва: 18 мая 2016
Очень услужливый и профессиональный персонал, номера на высоком уровне и очень чистые. Приемлемое место, чтобы попасть в город, было бы лучше ближе, однако, не проблема, так как мадридское метро приличное. Легко добраться до аэропорта Barajas.
16
Sman2309
Дата отзыва: 17 мая 2016
Потрясающий отель Mirasierra - отличный отель, если вы знаете, чего ожидать, и здесь есть возможность воспользоваться его преимуществами. Он имеет уникален, большой и впечатляющий Спа и Тренажерный зал и ОГРОМНЫЕ номера.Семьи, шедших Мадридскую район, можно насладиться отличным качеством, предлагаемым отелем, и будут менее причинены неудобства его нецентральным расположением.Молодым парам, надеясь насладиться яркой ночной жизнью Мадрида, очень рекомендуем остановиться в другом месте...
20
fredinbrixton
Дата отзыва: 22 апреля 2016
Решенный на всякий случай, чтобы выбрать область в отдалении за несколько дней до того, как остальная часть моей группы прибыла бы. Счастливый найти это сокровище.Вызвавший такси из аэропорта и добрался до отеля в 15-20 минут, Когда я вошел, я немедленно получил ретроспективные кадры от отеля Шератона (в Эдинбурге, тот же самый стиль) и взгляд созерцают, это был раньше Шератон Mirasierra. Очень щедрый выкладывают.Вы чувствуете себя подобно лицензионному платежу, гуляющему по номеру-сьют гостиничного номера. Так много места!Однажды через дверь есть мини-кухня с мини-баром (кубики льда, готовые к этому V&T, которого вы заслуживаете после поездки), эспрессо-машина (очень нравятся эту деталь), гостиная, холл, крупная спальня, вся открытая планировка. Ванные великолепные. Постельное белье восхитительное качество, а также полотенца. Жаль, что я не мог найти такие полотенца в магазинах! Также попробованный Спа. Великолепный. Оглушение.Так, как что область? Жилые кварталы, ухоженная и вполне разнообразная архитектура. Крупный торговый центр соседний (La Vaguada), не пошел.Автобус 133 берет вас в центр города приблизительно в 45 минут (только попробовал спину в один конец в отель однажды ночью, от Plaza Callao. Удобная поездка).Я очень понравился этот отель и не могу похвалить его достаточно.Вежливый персонал, вежливый все же доброжелательный и профессиональный до конца.
20
AlQatabi
Дата отзыва: 21 апреля 2016
То, когда мы посещаем этот отель, было частью бренда Шератона, он позвонил в то время Шератону mirasierra номера-сьют, каждый номер - номер с одной спальней, имеют спальню и кухню и гостиную вместе, чистый и красивый, сосед - доброжелательные люди, есть два кофе вокруг вас, может получить что-то там, вы не далекие из торгового центра также.
20
lisa f
Дата отзыва: 19 апреля 2016
Отличное профессиональное внимание на прибытие, от посыльного на стойку регистрации, отличный номер, который был доступен, они продлили руку помощь с чем-то, что нам было нужно. Они были очень добры и уделяли особое внимание на наш комфорт. Меню ресторана на - Прему было восхитительным. Все, что мы заказали, был восхитительным, у нас была хорошая смесь закуски и десерты. Обслуживание за нашим столиком было замечательным. Отель ясно написано правильные людей, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы обязательно остановимся здесь снова.
20
Artem K
Дата отзыва: 27 марта 2016
Очень понравился отель. Удобно добираться от аэропорта. Есть возможность заказать шатл, позаботьтесь об этом заранее. Завтраки шикарные, номера просторные, все очень уютно и комфортно. Персонал очень приветливый, как и все испанцы))
20
Cappiea23
Дата отзыва: 21 марта 2016
Из-за большого размера нашей семьи мы останавливались в соседних номерах, который был идеальным для нашей семьи. Отличный открыть дверь и ходить в соседний номер, но и закрыть его. Персонал был вкусным и хорошо говорил по-английски. Они были очень любезны, обращались за помощью и направления. Был гараж, но это больше, чем большинство номеров в Германии, поэтому маневрирующей наш внедорожник, не были напряжены. У них также есть парковка, если вы предпочитаете. Отличный завтрак "шведский стол", а также ресторан. Отель великолепный, и бассейн и спа тоже отличные. Есть кондиционер в отеле, который всегда делает нас счастливыми. Есть Wi-Fi, но только до 3 устройств могут пользоваться, и вы платите в день за него. Мы были очень счастливы здесь и определенно остановимся здесь снова.
20
Rob B
Дата отзыва: 12 марта 2016
Это замечательный отель, удобно расположенный в тихом жилом районе Мадрида. Пешком близко к магазинам и тапас баров. Очень большие, чистые номера. Персонал очень приятный и услужливый. Единственный минус - цена для другого напитка. Я бы, чтобы вы ходили пешком к местному киоску или продуктовому магазину и оставили свои вещи напитков в большой имелся холодильник.
12
DuncanG99
Дата отзыва: 02 марта 2016
Огромный отель и номера еще более крупные. В моем номере был ужасный кондиционер, поэтому законченный открыть окна, который не идеальный в феврале даже в Испании. Он находится на приличном расстоянии от центра Мадрида, и не очень, чтобы посмотреть или пойти для еды поблизости.
16
SinghLFC
Дата отзыва: 24 февраля 2016
Номер был огромным и никогда не осталось! Мы с женой отлично спалось, но номера могут быть очень жарко, поэтому советую открывать окна.ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ огромный и очень много отличных оборудования для тяжелоатлетов (я был потрясен), СПА был восхитительным с прекрасным водным бассейном с таким количеством различных насосов на массаж, хорошим с срок со стороны, если вам нравится плавать.Буквально 3-5mins ходьбы от дешевого дешевого Метро, фантастическое.Самый большой не понравился завтрак, маленькие тарелки дали, так что вы можете поместиться буквально тостами несколько кусочков бекона. Вряд ли выбор и разнообразие на завтрак. Если вам нравятся несколько круассаны, фрукты и тосты, то вы хорошо.
16
Schman01
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Красивый отель в жилом районе на северном краю Мадрида. Мы были там для деловой поездки, проведенного поблизости. Квартал 4-5 идет к метро и поездки на метро 30-40 минут, чтобы попасть в центр Мадрида для осмотра достопримечательностей и т.д. Номера просторные и хорошо обставленные. Отличный бесплатный тренажерный зал и бассейн. Персонал был внимательным и любезным. Идеально для бизнеса, расположенном в этом районе, но не рекомендуется для туристов.
20
benstopford
Дата отзыва: 04 февраля 2016
При прочих равных равных условиях это отличный отель. Вы получаете настоящий 5-звездочный номер как простой номер, который фантастический. Я был в командировке, и это делало отель чувствовать себя как дома за очень разумную цену. Обслуживание такое, каким вы ожидаете от 5 звезд. Еда не была до 5* стандарты, который был единственным провалом и не очень много ресторанов в районе, что я мог найти. В общем, я бы остановился здесь снова с большим удовольствием.
20
phlashba
Дата отзыва: 16 января 2016
Это отличный современный отель. Номера большие и хорошо оборудованные и красивым интерьером. Обслуживание было замечательным, и казалось, что никогда не было предела доступен услуг. Я жалею, что отель решил оставить SPG, так как это будет означать, что я не остановлюсь здесь больше. Тем не менее, я очень рекомендую этот отель всем и каждому.
20
Vultch
Дата отзыва: 15 января 2016
Отличный отель, от регистрации до официантов и персонал бара аудио-визуальному техническому персоналу все были невероятно дружелюбными дружелюбен и готов помочь.Безупречно чистый, поездка на такси за 15€ к Мадридскому центру города, приблизительно 30€ в аэропорт. Отель предоставляет бесплатный с трансферный автобус и из аэропорта, но нужно бронировать заранее.Рекомендую.
16
ferdipm
Дата отзыва: 06 января 2016
Отличный отель в тихом районе к северу от Мадрида. Номера хорошего размера и довольно чистые. Хорошее обслуживание и подключение к Интернету хорошего качества. Несколько недостатков, которые стоит упомянуть и я думаю, стоит улучшить:- Комнаты были чистыми, но для 5-звездочного отеля даже должны быть приняты во внимание очень маленькие детали, были некоторые полое оформление, рассчитывает на столы кровати, внутри они были грязными, даже с некоторыми бумагой конфет в нем от других гостей.- Некоторые признаки того мебель слишком много пользы маленькие столы, это 5-звездочный отель, и сломавший мебель должен быть адресован.- Расположение не находится в туристических районах, и это в порядке и известное заранее, а из-за тех взимающих 26€ в ночь для парковки полный грабеж, когда всегда возможно припарковаться на улицах по намного более дешевой цене, используя parkimeters.В общем, это очень хороший отель, но, по моему мнению, как 5-звездочный эксперт отелей, 5-й звезда - начало для исчезнуть, если они не меняют к лучшему совершенство и маленькие детали. Некоторые отели предоставляют мелкие сладости и немного маленький подарок для маленьких гостей, особенно на Рождество, те отели заставляют 5 звезд попадал.
16
Håkon H
Дата отзыва: 05 января 2016
Останавливались в двух нормальный размер номера, со своей женой и двумя детьми. Очень и очень подходит для семейного отдыха. Расположение возле центра Мадрида, около 8 км, но для нашего пребывания мы искали хороший отель в районе Mirasierra города. Относительно близко от аэропорта. Очень дружелюбный персонал и хорошее обслуживание. Завтрак слишком дорогой для Нашего бюджета. Отель только что сменил владельца и теперь принадлежит hotels Eurostar.Когда мы посетили зимой, мы не могли насладиться отличным открытым бассейном и террасой, но от предыдущего визита, он очень хорошо.
16
floridagal200
Дата отзыва: 28 декабря 2015
Мы забронировали бронирование в конце ноября. Несколько недель назад мы изо всех сил пытались найти в Интернете, потому что отель сменил владельцев и теперь принадлежит Eurostar. Мы получили хорошую цену, хотя я не зарабатываю стаканы Starwood � �, 4 в нашей группе все удобные.К тому же, бассейн и спа отремонтированы, так что у меня нет доступа к тем в это время. Отель находится недалеко от станции скоростного трамвая и метро. Завтрак «шведский стол» отеля составляет хорошие но дорогие 27 евро. В целом, комфортное проживание. Хороший вестибюль и один раз спа будет хорошо.
20
maria m
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Мы выбрали этот отель, потому что у нас была одна ночная остановка в Мадриде. У них есть бесплатный шаттл до и из аэропорта, который ходит каждый час. Администратор был очень профессиональным, и регистрация прошла очень быстро. Отель очень современный и элегантный. Наш номер на клубном этаже был на самом деле многокомнатный номер с большой гостиной и большой, очень чистая и хорошо оборудованной ванной. Кровать была очень удобная, с красивым постельным бельем. У отеля было несколько вариантов тапас в течение дня и хороший выбор еды на завтрак. Вино бесплатный, и вы не ограничены одним стеклом. Персонал отеля был очень приятным и любезным с распечатать посадочные талоны. В целом, это было потрясающим выбором, который больше похож на Westin, чем Sheraton. Мы очень рекомендуем этот отель!
20
Ben L
Дата отзыва: 16 декабря 2015
Фантастический новый отель всего в нескольких минутах от аэропорта с бесплатным трансфером! Современный, стильный, и персонал здесь очень дружелюбные и услужливые. Завтрак был вкусным, и обслуживание номеров было быстрым и очень вкусным. Это мой любимый отель в для бизнеса, путешествуя в Мадриде.
20
bonvoyage30
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Мы провели несколько дней в Мадриде и использовали этот отель, так как большинство в Европе, и мы хотели быть близко к аэропорту. Как уже отмечалось другими номера просторные.Мы были переведены и у нас были две ванные комнаты и просторную гостиную, упомянутую другим рецензентом. Мне очень понравился тот факт, что окна открывались достаточно для свежего воздуха. Место находится в хорошем жилом районе, поэтому вместе с кроватями SPG был тихим и спокойным. Это, кажется, старый отель, но он был в хорошем состоянии и находился на ремонте. Много темного леса и мрамора и просторных общественных мест. Клубный этаж предоставляет отличную иберийскую ветчину, испанские сыры и каву, а также другие испанские вина после обеда. Завтрак в клубном номере адекватный. Регистрация и персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы использовали их доступный бесплатный трансферный автобус, возвращающийся в аэропорт и в то время как только приблизительно миля от него такси до отеля составляла 30 евро. Таким образом, в то время как отель - отличное соотношение цены и качества, такси не.
16
Adrian C
Дата отзыва: 07 ноября 2015
Мы сделали двухсуточный отпуск в Мадриде, остановившись в Mirasierra.Это прекрасный отель: чистый, современный, расслабляющий и оборудован всем вам могут захотеть.Двумя вещами, которые я оцениваю больше всего в отеле, - это завтрак и тренажерный зал.Завтрак был очень континентальным: сыр, нарезка, хлеб и фрукты. Это не то, что я обычно понравился бы на завтрак, но все было высокого качества, действительно, если вы останавливаетесь в другой стране, хорошо садиться за пределами вашей зоны комфорта и сделать немного, как местные жители делают. Поэтому я внимательно понравилось есть свой испанский завтрак.Тренажерный зал просто восхитительный. Использование тренажерного зала не включено в стоимость номера: это - 18€ на человека в день. Но серьезно: это лучше, чем тренажерный зал, которого я нахожу его клуба, в Лондоне. Вы можете наблюдать своей обычной программе тренировки здесь, является ли это сердечно, plyometric или. тяжестей.Мы также пользовались (не включен в стоимость номера) бассейн спа. Это было возможно к самому расслабляющему дню, который я когда-либо провел на отдых в городе. Это было замечательно.Номер был очень современным, хорошо обставлен, супер чистый и удобный. Не было никакого шума, поэтому мы хорошо спали обе ночи.Единственный минус для Mirasierra - расстояние, чтобы поехать в центр "туристический" Мадрид. Это примерно полчаса на метро. Это не испортило наш отпуск, ни в коем случае, но если бы мы были там в течение недели, то, что этой поездки каждый день было бы немного скучным.Очень вероятно, вернусь в этот отель: )
16
TMG001
Дата отзыва: 04 ноября 2015
Забронировали клубный номер на сайте SPG. Если вы хотите использовать тренажерный зал / бассейн бесплатно, то вы должны уровень книжного клуба.Регистрация и: Удобный и дружелюбный.Местоположение: Не в центре. Вы должны пойти метро или такси. Из аэропорта за 30 минут на метро (включая одна пересадка). Но это тихий район.Номер: Огромный номер, стиль номера. Кровати были нормальные, но не великолепные. Это, кажется, чисто, но есть много скрытой пыли на матрасе и т.д. Очень много народу, обслуживание номеров.Клубный лаундж: Хороший, завтрак и fingerfood вечером в порядке. Вина, безалкогольные напитки, пиво. Они закрываются на 23:00, и вы должны покинуть холл.Тренажерный зал и бассейн: Открытый бассейн был закрыт. Тренажерный зал и бассейн, спортивный клуб, также я не гости. Тренажерный зал впечатляет, вы получите все, что нужно для своей тренировки. Есть также уроки, полная программа. Крытый бассейн больше похоже на очень огромный бассейн водоворота, но не подходит для обучения плаванию. Дети (< 16yo ) могут только посетить 3 часа дня у бассейна - 5 вечера. Это немного странное, потому что мой ребенок хотел поплавать, и поэтому нам пришлось спланировать наш день из-за времени открытия у бассейна.В общем: Отель в порядке. Кроватям нужен ремонт. Хороший персонал. Возвратится
16
Harrytol
Дата отзыва: 01 ноября 2015
Мне очень нравится ходить в этот отель! В нем есть все, что вы ожидаете от престижного отеля. Хороший бар, отличный завтрак, хорошее здоровье.Но самое лучшее - номера! Большого!!!! Две ванные, отдельная гостиная. Так же, как отель суперзвезды высокого класса.Отлично!
16
Konstantina T
Дата отзыва: 30 октября 2015
Отличное место! Прекрасные номера... очень чистые, с одной из лучших кроватей, что я когда-либо спал. Единственное, что следует улучшить, - это полное гостеприимство "завтрака". Девушка не хотели говорить по-английски, мы были очень грубыми, а кофе был действительно плохой. На этом этаже отеля вы ждете выше среднего сервиса....
16
Steve W
Дата отзыва: 29 октября 2015
Он находится немного в стороне, но сам отель отличный. Номера огромные (хорошо, мой был), но они могли сделать с небольшим ремонтом. Довольно темный и очень коричневый. Завтрак был хорошим и ресторан очень хороший для ужина. Удивительно, что вы должны платить за Wi-Fi и за тренажерный зал отдельно. В целом очень хорошее место для отдыха, но немного уединенный для туристов. Хорошо для бизнеса.
20
Satish Prabhu Halady
Дата отзыва: 28 октября 2015
Останавливались в этом отеле на 3 ночи 4 дня во время торговаться CPhi fair.very хорошее место, тихая атмосфера даже за пределами отеля из-за расположен вдали от основной части. Отличное впечатление от Утренней пешком в 12 градусов c .very спокойное место и чистый воздух снаружи.Номер был очень большой, с отдельной комнатой и большим главным залом.утренний завтрак был подходящий для Не вегетарианские любители. Они подают еду с любовью и улыбчивый вид. Отличное впечатление.
16
Andrew 007
Дата отзыва: 28 октября 2015
Я могу честно сказать, что у меня нет ничего плохого сказать об этом отеле. Хотя отель находится немного в стороне, он очень хорошо подается на общественном транспорте, а также есть отличный торговый центр в 10 минутах ходьбы, где есть рестораны и магазины в изобилии (очень напоминает об американских торговых центров).Сам отель великолепный, очень хорошо обставленные номера с отличными удобствами. Есть ресторан и бар (который открывается в 2 часа ночи). Также очень значительно есть трансфер до аэропорта, который может сэкономить много денег за дополнительную плату за проезд на такси.Есть один из лучших спортзалов, в котором я когда-либо видел в подвальном спа, а также они очень хорошо с подогревом бассейн, где есть множество джакузи и водных помещений не. Пожалуйста, обратите внимание: Хотя в отеле есть бесплатный тренажерный зал, это совершенно отдельный от тренажерного зала спа. Тренажерный зал открыт только в течение ночных часов, когда закрыт спа. Спа стоит 19 евро каждый.В номерах есть несколько очень типичные особенности Sheraton; туалетные принадлежности, гладильная доска и телевизор. К сожалению, не было контроля для кондиционера.Завтрак был довольно хорошим, огромный выбор международных блюд на завтрак: Хлеб лепешки наан, яйца, фрукты, выпечка, йогурты, салаты и копченое мясо. Есть кофеварка эспрессо. Единственный минус - здесь состоит в том, что мы узнали в последний день, что вы можете попросить блины (предположительно также другие блюда), но, к сожалению, нет никаких указателей вообще, чтобы сообщить, что можно обратиться с особым напоминаний.Не давайте расположениею мешать вас. Это оживленный и популярный отель, который наполнен шиком, стиль и ней. Вы должны увидеть это, чтобы поверить.
16
JBforTB
Дата отзыва: 27 октября 2015
Мы приехали метро и нужно идти 10 минут, прежде чем добраться до отеля.Регистрация: было немного странно, так как стойка регистрации спрашивают нас о кровати ранее даже посмотреть на нашу бронь.Номер: Красивый и просторный, так как мы получили угловой номер с огромной ванной.Завтрак: немного расстраивает, нечего предложить.Клубный холл: Женщина, которая работает днем, казалось, не была оживленный и не нравилось быть там.Качество сна: необычный шум шума в здании ночью..., возможно, дизайн ошибку??Трансфер в аэропорт: обслуживание было хорошим и пунктуальным. Бронируйте заранее.В целом хорошее место, от оживленного центра Мадрида.
20
DivyanshuRohatgi
Дата отзыва: 19 октября 2015
Отель расположен в пригородном жилом районе, здесь тихо, хороший отель, очень тихое место все же. Всего в 10 минутах ходьбы от Станции метро, что делает его хорошим. Когда мы были в наш медовый месяц, они бесплатно улучшили нам комнату до своего клубном номере, который тоже был приятный жест с их стороны. Также, чтобы добавить у них есть бесплатный трансфер выбора и капли от и до аэропорта, что, если вы можете спросить и забронировать заранее, что экономит хорошую сумму евро � �Подводя итог хорошее красивое здание.
20
ANKIT P
Дата отзыва: 19 октября 2015
Я был в Мадриде в деловой поездке, когда я остановился в этом отеле. Мне дали номер, чтобы жить, в котором было просто восхитительным. красивые виды, вежливый персонал, очень уютные и удобные кровати. Очень чистое Постельное белье. Освещение в номере было, что мне было нужно.Еда была превосходной. Расположение просто отличное. Определенно приехал бы снова.
20
Bingo_the_dog
Дата отзыва: 16 октября 2015
У меня была остановка в Мадриде, и этот отель - отличный выбор, если вы не должны быть в центре города. Маршрутный автобус легко организовать, и даже если он ходит только раз в час очень быстро и удобно. Номера очень современные, Превосходно обставленные, гостиная подают хорошие закуски и напитки, и тренажерный зал и поликлиника элегантные. Я, конечно, остановился бы здесь снова, если бы у меня была остановка в Мадриде, и если я должен быть в деловом районе.
8
QF_Phil
Дата отзыва: 11 октября 2015
Я останавливался здесь много раз для деловых поездок.Обычно мне нравится этот отель.Однако на этот раз Wi-Fi полностью unrealiable и бесполезным. Основываясь на этом одном, пожалуйста, держитесь подальше от этого отеля, пока он не исправлено, что касается бизнеса, это важная услуга, останавливаясь в отеле.
16
Ashleywarren
Дата отзыва: 06 октября 2015
Этот отель - все, что можно ожидать от 5-звездочного отеля Sheraton. Номера - очень щедро подходили по размеру номера, которые я был очень впечатлен, очень современный декор, и очень удобный. В нашем номере была маленькая кухня, столовая, которая была хорошей, если вы хотите обслуживание номеров, которое мы сделали нашу первую ночь. Бассейн неплохой, глубоковато для маленьких детей без настоящей миниатюрная районе, за исключением ступенек, а это означало, что мой малыш чувствовал себя довольно содержавшим в эту область, которая была чем-то вроде увы. Бассейн хороший, с хорошими лежаками расслабиться на, если не в и хорошей столовой около бассейна, чтобы взять некоторые обед. Ужин тоже был хороший и по разумной цене. Единственным недостатком этого отеля - расположение и вид. Он окружен жилым районом, что означает, что вы ищете в большое количество многоэтажек и дорог, это также немного далековато от центра Мадрида. Транспортное сообщение отличное, так что это не проблема добираться на поезде или такси, но точно не в шаговой доступности. Мы взяли такси до торговой зоны и парка, который был недорогим, так что расположение не было большой проблемой. Отель был очень хорошим соотношением цены и качества, даже с поездка на такси, чтобы посмотреть, я определенно остановлюсь здесь снова.
16
Scielbi
Дата отзыва: 05 октября 2015
Хороший отель, но услуги Spa не, что они должны быть. Ярмарка в лучшем случае, и мы никогда не воспользуемся услугами снова. Хороший бассейн, однако. Ресторан, Verdil стоит наслаждаться едой в, очень хорошая еда и хорошее обслуживание.
20
Biker-Norm
Дата отзыва: 21 сентября 2015
Где возможный я полагаю ужинать в сеть отелей Шератон из-за прошлых опытов.Начальный контакт с ресепшен просто упрека, к тому времени, когда моя жена ходили из такси, мы были уже зарегистрировали и у нас был номер ключи.На стойке регистрации, коридорные, бар и персонал ресторана были превосходны.Поскольку другие заявили, что этот отель не находится в центре Мадрида, это - поездка на такси за приблизительно 17$ к центру города.Станция метро находится на расстоянии около 300 метров или есть местное автобусное сообщение, которое проходит мимо.В отеле есть трансфер в / из аэропорта.Бассейн очень хорошо оборудованный и очень удобный.Вы можете заказать еду из бара у бассейна, быстро и легко для обеда.
12
John O
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Я останавливался в этом отеле на ночь и был очень разочарован на стойке регистрации.Менеджер на дежурстве не доступен в это время и они немного некоторые девушки, чтобы переброситься парой слов.Расположение отеля ужасное, если вы не должны посетить ни одной из соседних компаний. Слишком далеко от всего в Мадриде.Не тратьте свои деньги и остановитесь в некотором лучшем отеле и расположение и хорошее обслуживание.
16
68Wassim
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Отель Sheraton в Мадрид - хороший отель с просторными номерами, чистыми и люди, можно наслаждаться им даже для туризма, хотя он немного далеко от центра города, но все равно очень близко к станции метро и автобусной станции, что вы можете использовать, чтобы добраться туда. Здесь очень спокойно и имеет хороший открытый бассейн и ресторан. Мне понравилось в этом отеле, и даже если я приеду снова, то это будет мой выбор остановиться здесь.
16
Jeff S
Дата отзыва: 04 сентября 2015
Отель расположен в тихом районе в Мадриде, в нескольких минутах хотьбы от от ресторанов-тапас и кафе, отель предлагает большой вестибюль уютные номера и кровати, чистые, персонал гостеприимныйЕсли вы планируете приехать обойти достопримечательности, вам придется взять такси или на общественном транспорте как ничего особенного в нескольких минутах ходьбыЭто короткая поездка из аэропорта.Это хороший отель для деловых путешественников, которые планируют провести несколько дней. Для семей с детьми удобства очень хорошие.
16
EricInEdinburgh
Дата отзыва: 02 сентября 2015
В поисках последние выходные вариант, мы нашли дешевые билеты BA в Мадрид и затем искали отель. Будучи часто клуба, Sheraton, я обнаружил, что этот отель, и, несмотря на то, что это немного за пределами города, решил забронировать его и просто сесть на автобус или такси каждое утро. Цены в отеле были на удивление хороши.Мы были приятно удивлены качеством и уровень отеля. Бассейн и спа хороший, удобный клубный лаундж, с приличным выбором завтрака. В целом, мы бы хотели (но лучше). Обязательно вернемся.
16
Richard I
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Этот отель расположен в северной части Мадрида, поэтому это не "туристическое" вообще. Местный сказал мне, что на футбол команда Реал Мадрид, иногда останавливается в этом отеле, это не слишком далеко, так как это было, конечно, шикарный отель. Я останавливался на клубном уровне, поэтому мое описание номера может немного, отличаться от других. В номере было много декором, хотя это было отлично. Было два возможности попасть в ванную комнату, которая в ней была ванная, душ и туалет. Была кухня, в которой были гул эспрессо-машины, холодильник, раковина и шкафы. Рядом с ним был небольшой обеденный стол, и расположен напротив отеля был небольшой письменный стол и рабочее место. Также был диван в дополнение к двуспальной кровати. Единственное, что мне понравилось в номере была им, было множество шкафов и комодов. Был шкаф с ящиками рядом со стойкой регистрации и потом другим сервисом в ванной. Душ был расположен в углу, но странная вещь была стеклянная дверь, вертевшая в душ. Это означало, что, если душ работал, когда я открыл дверь, означало передавать дверь под душем, что дверь влажной и плещущейся водой за пределами киоске. Ночью, было много света, но даже со всеми на, номер все еще было темновато. Я сделал много обслуживания номеров, поэтому у меня было много возможности увидеть их еду. Это было в основном довольно хорошо. Одна большая вещь в том, что суши были меню обслуживания номеров, где я считаю, что довольно редкими. Они действительно включают в себя немного мясное ассорти с частью их еды, включая ветчину Iberico - но позволили мне сказать вам, никак не качества Хамон иберико я не принял в La Garrida поблизости. Был один случай, когда их гамбургер был не очень сделан, но не считая этого, все остальное было прекрасно. Я должен сказать, хотя это, кондиционер, казалось, не работал очень хорошо, даже когда выключить до 19 градусов по Цельсию, все равно было тепло.
20
MzB65
Дата отзыва: 29 августа 2015
Мы выбрали отель Sheraton на окраине Мадрида, чтобы выпить, некоторые тихий в конце каждого дня. Я был приятно удивлен тем, насколько современный и большой мой номер был. Персонал был невероятно дружелюбным и гостеприимным, заботились обо всем, что мне было нужно. Отель находится примерно в 4 кварталах от Метро, так что удобно добираться до всех мест, которые вы бы хотели увидеть в Мадриде, находитесь в 10 минутах ходьбы от La Vaguada Shopping Center и расположен в тихом жилом районе, поэтому можно действительно расслабиться в конце шума и суеты туристического Мадрида. Я бы ABSOLUTEKY остановиться здесь снова, без резервации. Есть хорошая и хорошо обставленная патио около бассейна для принятия солнечных ванн или отдыха снаружи.
20
sandra523
Дата отзыва: 28 августа 2015
Это наше второе посещение этого конкретного отеля. Это недалеко от основных торговых центров, поэтому вам не было скучно. Они повысили шезлонги, поэтому у вас есть 3 двойных шезлонга под оттенок. Еда в баре у бассейна отличная, и мы обращались с нами к потрясающему массажу и массажу ног.
12
jm661
Дата отзыва: 20 августа 2015
Есть много хороших слов об этом отеле - персонал на ресепшене дружелюбный, номера большие и чистые, кровати удобные, ванные комнаты превосходныОднако, есть проблемы с обслуживанием в ресторане (грубый и очень медленный), и обслуживание номеров (часто не отвечают на). Тренажерный зал после закрытия отеля очень простой, и бассейн закрыт рано или достаточно поздно.
20
Bernard L
Дата отзыва: 19 августа 2015
Мы отмечали нашу четвёртую годовщину свадьбы в этом отеле, и это был первый день нашего первого визита в Испании. Мы не смогли лучший выбор. Мы высоко приглашали бы читателей TripAdvisor побаловать этот отель, который является оба мягким и самостоятельным спа.Очень большой плюс в том, что отель предлагает бесплатную доставку из аэропорта. Водитель фургона был превосходным послом для отеля: по расписанию, профессиональный, доброжелательный, и полезен.Номера очень хорошо оборудованный, просторные. Мы просили, как часть нашего бронирования, для детской кроватки быть в номере и некоторых дополнительные полотенца для ребенка. Все было отлично. Обслуживание номеров было на высоком уровне: горничные были очень любезны.Мы рекомендуем, если это возможно, заплатив немного больше, чтобы занять и попасть в холле консьержа. Это очень стоит, и персонал там очень любезны.В отеле есть прекрасный открытый бассейн, за который нет платы. Есть отдельный крытый бассейн, по сравнению со Спа, где, естественно, была бы плата, который имеет значение, но на открытом воздухе бесплатный и милый.Отель находится в пригороде, но с хорошим доступом метро до центра города, и отель также находится довольно близко к главному пригородным железнодорожной станции (Chamartin), который является момент отъезда железной дороги поезда в Сеговию.Архитектуры: поразительный внутренний портик похож на.Особая благодарность менеджеру по обслуживанию, Хорхе Эрнандесу Иглесиасу, за его любезность.
16
chubbychimpz
Дата отзыва: 16 августа 2015
Отель спрятан в несколько surburban Мадрид это Удивительное сокровище, которое предлагает лучший из двух миров!Плюсы: Безопасный район. Большой торговый центр в 10 минутах ходьбы. Есть станция метро в 5-10 минутах ходьбы. Потрясающие великолепные номера - очень просторный, с кухней, шезлонгами и столовой.Минусы: В мае не быть общей чашку чая, некогда вдали от центра Мадрида, хотя мы все равно смогли посмотреть на метро без проблем. Должен дополнительно заплатить за доступ к бассейнам.Рекомендую, если вы предпочитаете комфорт и простор по расположению (который сам по себе не все так плохо! )
16
Joao C
Дата отзыва: 12 августа 2015
Sheraton Mirasierra - это великолепный отель. Номера очень хорошие, персонал на ресепшен, очень доброжелательный и совместный, бассейн отличный, и это - очень соответствующий аспект, так как в Мадридском июле и августе приблизительно быть действительно горячим..., единственный менее положительный опыт был завтраком, по моему мнению, не соответствует 5-звездочным стандартам и ожиданиям. Расположение хорошее, со станцией метро довольно близко, 400 метров.
12
Kay O
Дата отзыва: 02 августа 2015
Я не думаю, что этот отель Sheraton 5*. Когда мы прибыли в 3 часа дня, только один из наших номеров был готов, нам сказали, что наш другой номер не будет долго, и они вокруг приносят нашей карточке-ключу до нас мы прождали час, нам пришлось вернуться к стойке регистрации, чтобы получить нашу карту в другой номер. Номера были большими, с Wi-Fi и довольно чистые, у пододеяльника в нем была дыра и халаты были очень хуже, я сопереживаю 5 *, это еще немного плохо. Отель больше не, что 8-10min дойти до станции метро и всего в 30 минут до главной площади в Мадриде, метро очень чистая и легко перемещаться вокруг. Мы вернулись назад однажды после обеда и пошли, чтобы воспользоваться бассейном, но, к сожалению, было недостаточно лежаков вокруг бассейна, и явно люди бронировали кровати и не воспользовались их через несколько минут, мы бросили жаль, что будет хорошо расслабиться на несколько часов. Вы должны сходить в ресторан под названием В порядке, всего 5 минут на такси из отеля и является самым потрясающим рестораном, которым управляет хорошая испанская семья.
16
Mat O
Дата отзыва: 02 августа 2015
Я останавливался здесь в прошлом году и напомнил себе взять свою семью. Номера просторные и есть большое внимание к деталям.Хорошие удобства и очень услужливый персонал.Когда я думаю о том, что мы заплатили за номера, не больше, чем обувные коробки в других крупных городах, эти апартаменты - хорошее соотношение цены и качества, учитывая, у вас 60sq м места.В этой поездке мы взяли два номера с смежные дверями, имея в виду, когда открыт, что у нас было много места, чтобы развернуться и расслабиться.Уличный бар очень современный и хорошо приготовлен. Пейте цена немного завышена, но это то же самое для любых 4 / пятизвездочный отель.Шведский стол на завтрак отличный. У них есть все.Метро - прогулка на 400 м и центр около 40 минут ходьбы (два поезда). Метро очень чистое и легко ориентироваться.Цена за парковку отеля дорогая.Все принимают во внимание вещи - отличное место, чтобы посетить город из.
20
Kingtimber
Дата отзыва: 31 июля 2015
Отличное пребывание в прекрасном отеле. Мы видели другие отзывы, и этот отель находится НЕ в центре Мадрида, а в хорошем пригороде. Карта на сайте отеля Sheraton четкая, поэтому я не знаю, почему удивлены некоторые люди. Это бесплатный только 10 минут автобус из аэропорта, но вы должны будете бронировать его заранее. Walk Metro находится в 40 минутах от центра. Персонал был вежливым и профессиональным; бассейн отличный, хотя вполне возможно шезлонги. Бар рядом с ним подают хорошую еду. Мы останавливались в номере Клуба, и если вы можете пойти для этого. Вы получаете бесплатный Wi-Fi, доступ к замечательному клубный лаундж на верхнем этаже, и номера очень большие, с превосходными удобствами. Неклубные номера будут взимается плата за Wi-Fi. Вам придется платить за пользование тренажерным залом спа по соседству, но есть компактный номер с бегущих дорожек, к которым вы можете добраться бесплатно по запросу. Мы также ходили в спа - очень хороший. Мы вернемся в этот отель и рекомендуем его.
20
RDMarques
Дата отзыва: 31 июля 2015
Я останавливался на одну ночь, и я был действительно впечатлен. Отличное обслуживание, хорошее признание клиентов SPG, в номерах есть красивый дизайн. Расположение очень спокойно и очень близко к центру и аэропорту, их удобства очень хорошие и хорошо mantained. Я определенно вернусь.
20
Dwade15
Дата отзыва: 29 июля 2015
Извините за поздний отзыв. Я был там в марте на мой день рождения и имел восхитительное время. Отель чистый, современный и красиво оформленный. Благодаря персоналу мы чувствовали себя очень комфортно и очень любезны. Мы опаздывали, чтобы сесть на поезд рано утром и один из консьержа организовал, чтобы автомобиль отеля высадил нас на вокзал, который находится в 2 минутах ходьбы. Нам удалось успеть на поезд, и я благодарен ваш персонал, который я поднялся, чтобы сделать суеты нашего пребывания бесплатной. Ребята, вы действительно превзошли мои ожидания. Обязательно вернемся еще и рекомендую своим друзьям и семье.
16
silversurfer13
Дата отзыва: 29 июля 2015
Мой первый визит в Мадрид для моей свадьбы, и я не был разочарован!Бесплатный маршрутный автобус был отличным бонусом, но его расположение отеля было сложно найти! В основном большая остановка отелей и сесть на шаттле... просто не один, и вы увидите, где они ждут - для нас это было мы заметили, включив направо от терминала 1.Номер был очень большим, с хорошим освещением, тихим кондиционером, большой кроватью и самое важное, очень тихо!!!Бассейн был хорошим, но бассейн был, вероятно, сильнее, чем Северный штанга!! Я мог только позаниматься положить мои ноги, несмотря на то, что это были 35 по Цельсию!!Бассейн еду и напитки были слишком сильно покусали (1 пиво ром и coke = 20 евро! ), поэтому мы не пили в отеле очень.Завтрак был включен в стоимость, не было отличным, и я, конечно, не буду платить за него!Мы сели на автобус № 133 в центр Мадрида, как и автобусная остановка была внешним отелем и занимает всего 25 минут (в субботу). быстрый и живописный!Мы провели большинство вечеров в Vaguada Mall - у него был хороший выбор магазинов, ресторанов и очень большого супермаркета, чтобы купить закуски и т.д. Торговый центр доступный пешеходу, но только 4-6 евро каждый путь в такси, если вы чувствуете себя ленивыми! Таксисты, кажется, находятся в спешке, так что оденьте фору!!
20
ballers88
Дата отзыва: 24 июля 2015
Красивый отель. Мы останавливались в клубном номере имел доступ к еде и питью в Club Quarters - стоит дополнительных! Напитки дорогие в баре, но если у вас есть клубный номер есть неограниченное пиво, вино и доступная кава. Не хватает шезлонгов и больших пляжные зонтики около бассейна загораживала много солнца, но - это единственный минус! Отличный ресторан. Не беспокойтесь метро - оно берет возрасты, и это - только 15€ для такси в центр Мадрида.
20
John S
Дата отзыва: 20 июля 2015
Останавливались здесь по делам в 3 раза. Как Платиновый член SPG они дали мне фантастическое обслуживание с обновлений до действительно больших номеров класса люкс с маленькой кухней. Отличные удобства с очень хорошими удобствами Sheraton Клуба, хорошими бассейнами и другими удобствами. Хорошее расположение для бизнеса и для аэропорта. Некоторые 7-8k от центра Мадрида, поэтому могли найти что-то получше, если в поездке отдыха. Но обслуживание и компенсацию за их членов SPG.
20
benny_andrade
Дата отзыва: 19 июля 2015
Thoug, немного далеко от центра города, в отеле Sheraton есть eberything, что вы ожидаете от отеля SPG.Номера, кровати, ванная и все удобства отличные. Бассейн просто великолепный, бар и ресторан были фантастическими.Хотя мы не пользовались спа, мы увидели, что это было здорово.Если вы являетесь членом клуба SPG, то вы получите некоторые дополнительные преимущества.Закажите трансфер до аэропорта в случае необходимости.Примечание: из вас планируют приобрести AMEX SPG, написать мне, чтобы точные указания. Вы и я поймем дополнительные мысли.
16
georgiaman
Дата отзыва: 18 июля 2015
Мы останавливались здесь с 15 июля в течение 3 ночей. Мы обнаружили, что номера были превосходными. Чистый, удобный, и ванные комнаты были большими и хорошо оборудованные.Всего в нескольких вещей, которые были разочаровывающим:1) Расположение - их веб-сайт и Expedia перечисляют его как близко к городу. Это абсолютно неправильное. Включая время прогулок до станции хороший 45-60 нужно минуты, чтобы добраться до главной станции в городе, Sol. Такси многочисленные, но на уровне 22 евро каждый путь, который может сложить. Расположение должно он явно быть заявленным Expedia и отелем.2) в 2015 я ожидал, что в отеле, как это будет бесплатный Wi-Fi. 19 евро для Wi-Fi, это крутое.3) Завтрак сумасшедший дорогой. 28 евро на человека, и это для детей также выше 9. Он казался очень намВ остальном, фотографии на сайте характерны для отеля. Это было хорошее спокойное место, чтобы остановиться.
12
kilmacabea
Дата отзыва: 09 июля 2015
Когда мы добрались до отеля, мы были очень впечатлены разочаровались, было указано тот поближе к городу. 3 взрослых и 3 детей останавливались в двух duluxe номерах, в целом, отель был хорошим, номера милые, персонал дружелюбный и услужливый. Единственная вещь, проживавшая в прекрасном отеле, так как мы не пользовались тренажерного зала или бассейна и бесплатного Wi-Fi только на улице.
16
227957
Дата отзыва: 05 июля 2015
Мы останавливались здесь как группа из четырех взрослых в течение четырех ночей в конце июня. Отель - впечатляющее здание, особенно изнутри - у него есть сводчатые современные внутренние три или четыре этажа, после которых лифты отвечают вас выше старого банка.Мы не заметили ни один из запах плесени, на который некоторые жаловались. Общее впечатление было чистым и ухоженным об отеле. У нас было два номера, оба из которых были хорошо оборудованы и с достаточным пространством, а также очень необходим кондиционером в это время года. Вестибюль отеля также кондиционер. Кровати очень удобные, на которых я когда-либо спал, они заслуживают особого упоминания.Здесь есть крытый бассейн, и очень приятная гостиная на открытом воздухе с примочками и бассейны воды и много усаженных мест, где напитки подаются, а также открытый бассейн в соответствующей открытой площадке с баром и район, где обеды закуски доступны.Отель построен в пригороде многоэтажек, и много они не выходят на внимания открытой зоны, и бассейн. Это не беспокоило нас, но это не очевидно из фотографий на сайте.Персонал был неизменно вежлив. Когда у нас была проблема с недостающими полотенца в один день, с этим справились эффективно.Завтрак с нашей точки зрения был прекрасным, со свежими фруктами, йогуртом, свежие круассаны, выпечка, свежий хлеб и приличным выбором ветчины, салями, сыр и копченого лосося. Свежевыжатый апельсиновый сок был хорошим, и кофе был приемлемым. Мы не попробовали горячий завтрак, как, что было открыто, как и указано выше, был более чем достаточно для нас. Я отметил, что, если что-нибудь закончилось, свежие продукты придут в течение нескольких минут. Всем 4 из нас понравились завтраки, которые мы видели. Возможно завтракать вне отеля, и мы сделали так дважды, хотя персонал казался не стремящимся, чтобы мы и сделали.В первый день мы обедали к тому времени открытый бассейн и получили очень приличная тапас. Мы также обедали в отеле одну ночь, и это было очень приятно, но, возможно, лучшая еда качества можно купить рядом. Однако, качество того, что мы видели, и обслуживание были очень хорошими.Один добавление плюс в том, что отель обеспечивает микроавтобус, который можно заказать заранее, до и из аэропорта. Нас забрали из и приготовили назад в аэропорт бесплатно, что было большим плюсом.Это немного дальше до центра Мадрида, чем в, произведенное сайтом отеля. В 10 минутах ходьбы есть станция метро, и мы билет на метро - очень дешевое и хорошее соотношение цены и качества, но позвольте хорошим 35 минут, чтобы добраться до центра.В целом, мы чувствовали, что наши номера и отель обычно были хорошего качества, забронирован как часть пакета короткого отдыха. Я определенно остановился бы здесь снова, если в этом районе.
12
Andreas2014x
Дата отзыва: 02 июля 2015
К сожалению, было несколько проблем в этом отеле. Во-первых, в номере пахло плесенью. Когда мы только открыли дверь, запах был уже огромным. Обслуживание в номерах, то была идея использовать спрей.Другой проблемой было обслуживание в баре / лобби: Во-первых, никто не пришел. Мы сидели там в течение, по крайней мере 15 минут без какого-либо персонала, кто приезжает, чтобы принести наш заказ. Только когда мы специально забронировали знаки, кто-то пришел.Еда: салат, который я заказал, был хорошим, мой отец заказал некоторые Спагетти, которые подавались холодными. Я думаю, что это действительно нужно улучшить, а также обслуживание.Напитки: Некоторые соки были уже готовы, что означает, что некоторые коктейли не могли больше общаться. Качество коктейлей не было на 5-звездочном уровне.Само расположение хорошее, но далеко от центра города. По крайней мере, есть станция метро всего около 10 минут (пешком).При выписке из отеля было несколько проблем. Во-первых, завтрак был вычислен полностью плохого (слишком много людей). Другая проблема состояла в том, что мы заплатили нашу еду / выпивку в баров наличных, так как обслуживающий персонал сказал нам, что компьютер - плохое место, и не возможно заплатить в нашем номере. При выезде сумму, мы заплатили наличными, была на счете снова, так что они хотели, чтобы мы заплатили его снова. К счастью, они поглаживают от неправильных блюд за счет без дальнейших обсуждений.
16
Mani G
Дата отзыва: 02 июля 2015
Я останавливался в этом отеле Sheraton в 3-4 раза по делам. В целом это хороший отель бизнес-класса, который предоставляет все базовые потребности. Персонал дружелюбный и услужливый. Конференц-залы, что мы пользовались сильно около 15 человек и удобные. Ресторан на этом месте, очень хороший, и есть много местных ресторанов (т.е. jamon различными формами). Я остановлюсь здесь снова в следующий раз, когда буду в Мадриде.
20
Hege
Дата отзыва: 28 июня 2015
Останавливались на три ночи с семьей, двое детей 6 и 9 лет. Номер был большим! И идеально для нас. Все казалось luxurius из больших ванных комнат, шампанского на завтрак, спа и хороший бассейн. Единственный недостаток - долгая поездка к sentrum. Но, учитывая низкую цену оно того стоило.
16
Tobias S
Дата отзыва: 26 июня 2015
Сначала я был немного обеспокоен, так как он был ближе к аэропорту, но после регистрации я увидел, что ошибался для этого. У отеля есть исключительно положительный стиль, когда. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным, и мы были переведены в прекрасный номер с красивым, далеко видом. Спа потрясающий. Всего в 10 минутах от центра города.
8
mb55074
Дата отзыва: 24 июня 2015
Мы с женой в настоящее время пребывания в этом отеле в номере повышенной комфортности на этаже пользователей SPG, и до сих пор оказалось, что это настоящее разочарование:- плохой выбор на завтрак «шведский стол» и они перестают снова наполнять шведский стол, хорошо до времени окончания- спортзал, не бесплатный для гостей отеля (20 евро в день)- WiFi предоставляется бесплатно только в общих зонах- отсутствие бесплатного чая и кофе в номере (lavazza кофеварка, существует в номере, однако, каждый Pod кофе стоит 3 евро). По какой-то причине они положили чайные пакетики в номер, однако, не может быть, чтобы вскипятить воду для чая с lavazza кофеваркой и нет чайника.Очень старые полотенца и не соответствует предназначению (см. фото),- в номере люкс есть гостиная с кушеткой/диваном, что это очень неудобно, чтобы усадить на - снижающийся (один из тех, которые могут быть попадаете в кровать).- Расположение не очень удобное для Центра города (по крайней мере, примерно 30-35 минут в одну сторонуХорошие вещи:- Номер повышенной комфортности просторный- Хорошая кровать- Хорошая терраса с бассейномВ целом, до сих пор самый худший отель сети Starwood, в котором мы когда-либо останавливались, и мы останавливались во многих. Не приближается к Sheratons или Westins, который мы видели.У нас еще пару количества ночей, но не вернемся.
12
georgiap340
Дата отзыва: 09 июня 2015
Единственным недостатком было то, что не было бесплатного Интернета в номерах!!! Чтобы получить доступ в интернет, это стоило 17 евро в день, и это возмутительно. Температура воды в душе не стабилизировалась, и я чувствовал, что персонал мог бы быть более профессиональным на английском языке. Кроме этого, очень понравился отель, расположение и бассейн.
12
Amanda W
Дата отзыва: 07 июня 2015
Я останавливался в этом отеле на 4 ночи, так как моя компания проводила большую встречи, и отель был достаточно большим, чтобы удовлетворить наши участников, плюс переводчики и т.д. Условия для встреч были хорошими, и персонал, который помог со встречающимися предложениями, были очень профессиональны. Организация питания на обеды группы и завтрак «шведский стол» была хорошая. Это был сюрприз, что встречаться пакет не включал отдых полдника, чая, и один раз они забывают предоставить его вообще, но быстро исправлять это, когда мы попросили.Номера большие и чистые, с удобными кроватями, но мебель довольно старая и «усталая» (в моем номере были некоторые обрамленные фотографии, которые делали фотографии с их поддержку, и мебель обваливалась и поцарапана. Однако, Wi-Fi был бесплатным и работал, и ванная комната была хорошей.Остерегайтесь этого есть плата за пользование спортзала - очень можно посидеть - очень необычно для отеля такого уровня. 19 евро в день предлагают доступ ко всему спа, но для людей, по делам, там мало пора хорошо использовать это люди просто хотят быструю гору каждый день, которая обычно была бесплатной. Однако, тренажерный зал был хорошим и (неудивительно) не очень людно.Обслуживание было в целом дружелюбным в ресепшен, ресторане и встречающемся помощнике забронировали номер с нами, несколько раз, чтобы убедиться, что все было хорошо.
20
joannkf1234
Дата отзыва: 04 июня 2015
У нас был неожиданно отдых в Мадриде, из-за опоздавшего на пересадку. Персонал в этом отеле не мог быть более предупредительным и любезным. Мы заплатили за номер бизнес-класса, который wass просторный и удобный. Клубный холл был хорошим, ничего особенного. Однако это бронирование позволило нам свободный доступ к водного спа в отеле, который был великолепен и спокойно после напряженного дня пребывания. Автобус туда и обратно в аэропорт бесплатный и легко.
16
PeterLay
Дата отзыва: 31 мая 2015
Большие и чистые номера с удобной кроватью. Хороший завтрак и хорошо кухня. Это Sheraton, хотя я останавливался в лучших Sheraton. Дорогой Интернет и даже в холле бесплатный, как в других Шератонах. 10 минут от аэропорта и далеко от главных достопримечательностей в Мадриде (нужно взять машину или метро). Хорошо для деловой поездки, и не очень для туризма.
8
Sandur L
Дата отзыва: 30 мая 2015
Мы останавливались в Полулюксе с нашей годовалой дочерью. Отель и номера устаревшие. Персонал недружелюбный. Завтрак «шведский стол» не хороший (кроме Хамон иберико). Первый человек (персонал), который улыбались мне, был дама при выезде. В номере не было WiFi, и не было никакого доступа к тренажерный за.Лучшей вещью была минуте Starbucks 10 далеко.
20
Xavier697
Дата отзыва: 27 мая 2015
Отличное обслуживание клиентов. Отличный Спа и очень чистый. Номера большие.Хороший ресторан в отеле, очень хороший персонал. Близко к аэропорту, бесплатный трансфер в аэропорт.Там действительно магазинов поблизости, но есть отличный ресторан Tapas через квартал, который был восхитительным.
4
tzne x
Дата отзыва: 27 мая 2015
Какое огромное разочарование. В отеле (номера и фойе) ужасный химический запах. Номер огромный, но мебель закрывает, ковер грязный и кровать очень мягкая и шероховатая. «Спа», где я надеялся плавать, стоит дополнительные 20€, плюс 4 для обязательной шапочки для плавания. Это было бы нормально, если бы мне удалось поплавать. Но плавательный бассейн был 10 метров в длину 1 метром в ширину, и так как был кто-то еще в отеле, это было невозможно. Тренажерный зал был полон молодых местных мужчин и нет укромного уголка, чтобы заниматься небольшим количеством йогой. Видимо, мне не доверить коврик для йоги в моем номере, и персонал на стойке регистрации был ужасно грубым мне, когда я попросил, чтобы они заимствовали коврик для из тренажерного зала. Какая жалость качество Starwood не охватывает до Мадрида.
16
Lyddon3
Дата отзыва: 26 мая 2015
Очень хороший отель в тихом пригороде Мадрида (отдохнуть после долгого перелета). Близко к аэропорту, и отель предлагает бесплатный трансфер до аэропорта. Легко добраться до центра Мадрида на Метро (в нескольких минутах ходьбы от отеля). Обслуживание было отличным... приветливый и услужливый. Они старались изо всех сил, чтобы провести последние цветы, подается в номер на день рождения моей жены, что мы весьма благодарны. Отличный тренажерный зал. Мы забронировали клубный номер с планируем завтрака. Здание клуба было хорошим, но еда была ниже среднего. Персонал, обслуживающий клубный уровень, был меньше, чем внимательный, и это кажется недоукомплектованный во время оживленного периода завтрака. В целом, мы действительно наслаждались нашим пребыванием и получили отличное впечатление. Если у вас есть дети, или просто хотите остановиться подальше от центра города, после того, как целый день мероприятий, этот отель будет отличным выбором.
12
Bobonvaction
Дата отзыва: 23 мая 2015
На отдыхе в Мадрид семейный номер был идеального размера для двух взрослых и двух детей (8&10). Персонал очень милый и услужливый, и отель расположен близко к метро. Мой, который большая говядина, они рекламируют бесплатный Интернет...., но это только в вестибюле, и они меняют флажок каждые 8 часов, так что это проблем, чтобы использовать..... Также, если вы хотите Wi-Fi в номере, это 12 евро для скорости улитки или 20 евро для хорошей скоростью только для трех устройств и только в течение 24 часов. Если вы собираетесь дать скидку как 05.04 звездный отель... Потом действуйте как он и включить Wi-Fi в цену. Другие маленькие назойливыми - пульт от телевизора не работал, и из крана раковины протечка.
16
Tobys_review
Дата отзыва: 22 мая 2015
Когда я прибыл в Sheraton, я был очень, пожалуйста, с размером номера, чистоты и обслуживания после долгого дня по работе. После приезда из отеля в Пальма-де-Мальорке, в которой не было хорошего кондиционера (общая проблема в некоторых европейских отелях) я был очень доволен большим, холодно, номер. Отель также предлагает бесплатный трансфер до аэропорта аэропорту. Очень хороший отдых!!!
12
Honestreview
Дата отзыва: 19 мая 2015
5-звездочный отель заслуживает в стандарты, ожидаемые 5-звездочного отеля. Я не прокомментирую удобства и территорию, потому что это должно быть само собой как в Спа-отеле Sheraton. Однако этот отель выделяется неудачу в одной главной категории - еда абсолютно недопустимая. Я был здесь в деловой конференции, так что подавались шведские столы. Еда была почти несъедобной и полностью ниже всяких 5-звездочного уровня отеля. Кроме того, завтраки «шведский стол» было очень ограничено (у меня был лучше в 3-звездочных отелях) и, конечно, не на 5-звездочном уровне (например, отвратительная порошкообразная омлет). Поэтому первое, что нужно сделать этот отель, уволить шеф-повара. Что касается положительных моментов, номера очень просторные и почти похожи на сьюты - отдельная ниша спальня, гостиная и кухня (здесь, я советую они изменили кофеварки Lavazza - даже после осторожного следования сложным соответствии, они не работают и дополнительными кружки не соответствуют машине). Другой вещи, что я нахожу абсолютно недопустимыми (и я не видел за последние 3 года, даже несмотря на то, что я много путешествую) платите Интернет в номерах. Это было очень дорого (45 евро в течение 3 дней) и даже премиальное обслуживание было медленным. Но для меня тот факт, что отель взимает плату за интернет в 2015, полностью неконкурентоспособный. Почти все отели предлагают сейчас эту услугу как обслуживание, не мы дополнительно заплатили. И наконец, знайте, что этот отель хорошо расположен за городом, и в жилом районе, без ресторанов, магазинов и т.д. anywher рядом. Такси путь занимает около 25 минут (и приблизительно 20 евро), чтобы попасть в центр.
16
Zainal Amar Z
Дата отзыва: 19 мая 2015
Цель/Расположение: Прекрасная средняя-densitiy пригородных коммерческих район. Останавливались здесь на 2 недели, в то время как на назначении в соседних офисах BAMI. (7 минут на такси). В 5 минутах ходьбы Херрере станция метро Ории, около 13 остановок от центра Sol. Соседний супермаркет/аптеки.Номера: Большие номера с отличным видом на горы North. Раковина, глубокую и обеденный стол был просто нет посуда/столовые приборы. У В некоторых номерах есть чайник, в то время как в некоторых есть кофе вместо этого. У Просторные ванные и горничных есть внимание к деталям.Обслуживание: Не самые дружелюбные, самое теплое обслуживание, но адекватный. Персонал на стойке регистрации говорит на английском достаточно хорошо, но связь с другим персоналом может быть трудно.Цена: Мы забронировали отель через Expedia за разумные деньги, но завтрак, Интернет и использование удобств - все отдельные, ежедневные дополнительные услуги. Пакеты могут.Итог: Приятный, просторный отель, чтобы остановиться в (если вы можете получить хорошую цену), это не слишком близко к городу.
16
O_ZAirdrie
Дата отзыва: 19 мая 2015
Хорошие номера в отеле немного устаревшие, но удобные. большая ванная, хорошие общественные места и расслабляющий гостиной на открытом воздухе. Неплохой спальный район, но хорошее сообщение с доступом Метро для центра города и других мест, Мадридское метро, легко ориентироваться. Также большой супермаркет, 2 минуты пешком. Мы приняли кое-какие продукты и работали ужин в номере, который был оборудован шумящей район и небольшой мини-кухней. Торговый центр в 10 минутах ходьбы, хороших, чтобы посетить бесплатным вечером.
20
Declan D
Дата отзыва: 07 мая 2015
У меня был очень приятный отдых в этом отеле в начале мая. Мой номер был огромным состоит из кухонной спальни, 2 ванных комнат. Это было исключительно чисто, кровать была очень удобной. Я бы рекомендовал этот отель. Завтрак был очень хорошим, но не замечательный. Удобства превосходные со сказочной зона на открытом воздухе.
20
Steve M
Дата отзыва: 03 мая 2015
Мы с женой останавливались здесь на 7 ночей во время отпуска в Мадрид. Превосходный отель! Мы бы вернулись с большим удовольствием. Я часто путешествую и пришел, чтобы зависеть от бренда Sheraton, чтобы обеспечить хорошее, комфортабельно, чисто место для отдыха высококлассные удобства и профессиональный персонал..., но Мадрид Mirasierra подтверждают бар для других отелей сети, в основном из-за безупречного сервиса.Хорошее: Обслуживание было на высшем уровне, особенно Давид Франко и Sheraton консьерж Mirasierra, который сделал транспорт, ужин и Футбольное бронь Реал Мадрид, от нашего имени. Другой персонал на стойке регистрации был отличный, дружелюбный и говорил по-английски очень хорошо, большая помощь для нас. Номера были огромными, даже по американским стандартам, красиво обставленный, великолепную ванная комната с душем и ванной, и в целом очень хорошо оборудованы - плюс, безупречно чистый. Ежедневный завтрак «шведский стол» очень хороший, был хороший выбор (хамон, сыры и испанские плоские маисовые лепешки на перекрестке) и замечательные официанты. Нас обслуживали как хорошие друзья, которые навещали в маленьком баре; спа были превосходны.Мы были здесь как турист, так что, единственное, что проблема с отелем - расположение, поездка на такси за 20 евро от главных достопримечательностей в центре старого города, как Plaza Mayor и музея Прадо. Но есть станция метро менее, чем в 5 минутах ходьбы от отель входной двери с обслуживанием где угодно, турист пришлось идти через 20-30 минут. Я очень рекомендую этот выбор, мы купили два 7-дневных на метро и всего в ехали на такси или назад из города 3 раза в течение всей недели. Район вокруг Sheraton, высококлассная жилой, с парой отличных тапас-баров, аптеки и продуктовый магазин в нескольких минутах ходьбы. Мы наслаждались «общаться с местными жителями» в местном баре Tapas!В целом, отличный отдых!
16
Jack
Дата отзыва: 01 мая 2015
Работали и были в Испании теперь на несколько недель, и мы останавливались здесь несколько раз. Обслуживание всегда хорошее, как вы бы ожидали от spg. Номера большие и удобные, и клубный лаундж и, если е с разнообразным меню, и всегда еду и напитки, включая алкоголь, доступный бесплатно. В то время как расположен в пригороде отель не слишком далеко от аэропорта. Это была поездка на такси за 11 евро к железнодорожной станции Аточа и о той же цене, чтобы добраться до центра города. Это меньше, чем в 5 минутах ходьбы от станции метро, откуда можно добраться куда угодно только за 2 евро. Мой совет - останавливайтесь в spg сети здесь с отелем Sheraton, заплатите намного меньше за более комфортабельный номер гораздо больше, с легким доступом в весь город и транспортные возможности с гораздо лучшим обслуживанием, чем вы найдете в NH, кондиционер или время пребывания Abba в Испании.
8
alireza k
Дата отзыва: 28 апреля 2015
Моя жена и я останавливались здесь на 4 дня, посещая Мадрид. Мы приехали поздно ночью, когда мы бронировали раньше с booking.com, что регистратор совсем не понравилось по каким-то причинам. Тем не менее, моя моя платежная карта немедленно настоятельно ударена, чтобы закрыть все расходы на наше пребывание. Номер был очень просторным и имел хороший вид, но как только мы начали успокаиваться и хотели принять душ водоснабжение, и горячая вода была отключил из-за неправильной 'проблемы, как и сказано регистрации и оставалась, так что в течение нескольких часов, которые......, наконец, можно пойти в туалет и душ утром.Также в номере была плохая заплесневелая мочи как запах, очевидно, от того, чтобы быть в возрасте, и запах не было никакого отношения к простыням или ванной. Время, чтобы отремонтировать его кажется. Уборка также вела в порядок посредственную работу по уборке.Мы заказали обслуживание номеров на ужин однажды, который был очень хорошим. Завтрак был посредственным, не много вариантов, салат был отвратительный на два дня подряд, и чай был холодным. И так как отель расположен на окраине Мадридской платы за проезд на такси до основных городских достопримечательностей, высоко и далеко перевешивался потенциальная проблема, которую можно было бы предположить, чтобы снять хороший, при бронировании дешевле в этом отеле, если вы не пользовались метро.После выписки я был поражен увидеть, что печатный счет попросите, чтобы я заплатил за все это еще раз, потому что моя карта была - предположительно настоятельно предоставил - не может - как гарантия плесени оплаты. Как можно swip моя платежная карта, не вычитая деньги от него как гарантия?? Мне пришлось показать им показания онлайн своей карты в день приезда, чтобы на самом деле доказать, что я заплатил. В остальном, я заплатил бы дважды. Совсем не хороший, вы бы ожидали, что проверят, прежде чем снова приобрести оплату.Что касается положительных моментов, консьерж и портье были очень хорошими, как и персонал ресторана.Я никогда не относился к бы остановиться здесь снова и пересмотрю пребывание в отелях Sheraton в будущем.
16
S871
Дата отзыва: 23 апреля 2015
Мы приехали в Мадрид, чтобы наблюдать за Реал Мадридом матч ФК. Стадион около 15mjns поездка из отеля. Отель был чистым, и номер был очень просторным. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Мы не успели воспользоваться спа, так как они были полностью забронированы. Мы должны были заплатить дополнительные 19€ иметь Интернет в нашем номере. В вестибюле есть бесплатный Wi-Fi. Терраса на улице, красивая. Расположение отеля немного отсутствует. Стадиона обошелся нам в 15 минутах ходьбы и быть в центре города, около 25 минут. Нечего делать, вокруг отеля. Открытый бассейн был закрыт, они только позволили поплавать с июня заранее. Обслуживание номеров было хорошим. Завтрак был включен. Завтрак «шведский стол» не поразительно, было немного холодно. В целом, прекрасный отель. Расслабляющий, хороший номер!
16
jtkJakarta
Дата отзыва: 16 апреля 2015
Останавливались здесь в отдельной поездки в Мадрид в апреле 2015 и чувствовал себя очень уютно. Номера/многокомнатные номера большие, с отдельной гостиной и небольшой мини-кухней. Хорошие большие ванные. Все чисто и поддерживается в хорошем состоянии.Важно: Отель находится не в центре Мадрида, но относительно близко к аэропорту. Ближайшая станция метро находится в 5 минутах ходьбы, чтобы добраться до города занимает около 20 минут, в зависимости от вашего точного направление. У В отеле есть бесплатный трансфер в аэропорт. Еще 5 минут ходьбы от станции метро - торговый центр с большим супермаркетом и т.д.Так что: Если вы не должны остановиться в центре города, или если вы не хотите платить по высоким тарифам за сопоставимый отель, это очень хорошее место для отдыха. Город, и добраться до аэропорта легко, номера очень хорошие, обслуживание очень хорошее.
16
SachitMurthy
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Останавливались здесь в апреле 2015, в то время как по делам. Отель находится недалеко от аэропорта - около 15 минут. Номера очень просторные, у меня было 2 номера с кухней и др. Завтрак хороший. Подключение к Интернету (12 евро в день) довольно хорошее. Признак - кровать - что очень удобно.
20
Rav77
Дата отзыва: 06 апреля 2015
У меня был номер люкс клуба на 10-м этаже, который был очень просторным, чистым и современным. На том же этаже был включенный клубный холл, который всегда очень хорошо обставлен едой и напитками.Расположен немного далеко от центра, но есть торговый центр всего в 15 минутах ходьбы.Персонал дружелюбный и любезный, особенно водители швейцаров/трансфера в аэропорт.Останавливались с женой и двумя детьми, которые все понравилось (и лифт ракеты! ) Очень.Надеюсь, что вы любите, если остановитесь здесь.
4
CarlosP
Дата отзыва: 06 апреля 2015
Моя жена и я останавливались на одну ночь с 6-месячным ребенком и попросили детскую кроватку. Мы все равно поражены, что не могут быть предоставлены нет матрас и постельное белье для детской кроватки. Мы должны были организовать диван, так что ребенок не лежал на трудно поддержке матраса детской кроватки.
16
JMH1986
Дата отзыва: 26 марта 2015
Наша семья наслаждалась останавливались отдыхом в Sheraton Madrid Mirasierra Hotel & Spa. Мы обнаружили, что отель был хорошим и просторным, и наслаждались пребыванием в полулюксе. Персонал отеля был очень приветлив, услужлив и теплым нашей семьи. Нам понравилось то, что отель был расположен в центре между аэропортом и центром города. Отель предлагает бесплатный трансфер в аэропорт и из аэропорта (и это было очень надежный и быстро). Отель Sheraton в Мадрид Mirasierra расположен в безопасном и довольно жилом районе в новом деловом районе. Мы также наслаждались двумя замечательной едой на ужин в ресторане Verdil, который находится в отеле.
16
Keelan9123
Дата отзыва: 22 марта 2015
Приехал сюда для моих 40 лет моей жены. Прекрасный номер, персонал дружелюбный и нашли отличный бар tapas только камень, выбрасывает! Обслуживание и цены в баре, не очень хорошим! Мы провели весь вечер в баре tapas неподалеку дешевле, чем комплект напитки в баре в отеле, расценки противоречивый и персонал бара, более поинтересовалась натяжением местных жителей/гостей, чем обслуживание оплаты клиентов! Он сказал, что отель относился к мою жену, и в целом был отличный (бар бар). Начо (организовывали наш человек) очень дружелюбный и рекомендую несколько очень хороших и дружелюбных тапас-баров. Если вы не против поездок в город, который мы не сделали это отличный отель! В целом 4-5 звезд
12
Londonholidayaddict
Дата отзыва: 17 марта 2015
Я останавливался в этом отеле на неделю во время деловой конференции, которая проводилась в отеле.Это современный, очень впечатляющий вид отель в пригороде Мадрида.Мой номер был потрясающим, с кухней, столовой, отдельной спальней и огромной ванной.Я заказал обслуживание в номер вечером, и еда была превосходной и быстрое обслуживание.Конференц-залы также были очень хорошие, с чистыми, просторными номерами и зонами отдыха смены цен на бумаги для маленьких встреч.Мои основные две жалобы:- регистрация заняла больше 30 минут, что разочаровало, особенно, когда я приехал в полночь. Я не понимаю, почему так много отелей не решили, как ускорить регистрации процесса- Wi-Fi был ужасен для деловых целей. Каждый раз, когда я вошел в номер, или конференц-зал и холл, я должен был бы нанять пароль, и Wi-Fi медленный.В целом, это удобный отель, но надо было бы улучшить Wi-Fi.
16
Tired_travelling_dad
Дата отзыва: 08 марта 2015
Мы останавливались здесь на Пасху с детьми. Номера были очень большими и легко поселили нас четверых. Также была небольшая кухня, и в ванной была большая ванна и отдельная душевая. Все обставлялось и в хорошем состоянии на высоком уровне. Был бесплатный Интернет в общественных местах, включая компьютеры и Wi-Fi. Отличная зона отдыха на открытом воздухе, базируемая вокруг водного сооружения, что было отлично расслабиться, почитать и иметь некоторые острые закуски. Весь персонал был просто невероятный. Выбор еды в отеле были ограничены баром и рестораном, который подавали хорошую еду. Открытый бассейн выглядел великолепно, но к сожалению, закрыт, когда мы были несвоевременными. Главный недостаток был в 10 минутах ходьбы от Метро, а затем поездка 20-30 минут до центра. Однако, если вы были в Мадриде до этого и не против поездок, то спокойствие и тишина, может быть бонусом. Есть супермаркет, действительно соседний в условия и есть довольно большой торговый центр, не слишком далеко от Метро, что очень удобно, как отвлечение. Я определенно рекомендую отель, если это не ваше первое посещение Мадрида.
16
Dr. Amer Al Khatib
Дата отзыва: 07 марта 2015
Отель расположен в тихом жилом районе, вдали от центра Мадрида, что может быть главным недостатком об этом отеле. Кроме этого, вы получаете, чтобы насладиться очень просторный люкс, который был полностью укомплектован всем, что нужно для удобной деловой поездки. Цены удивительно низкие для такого отеля в Европе, и у них есть удобные конференц-залы. Было бы здорово, если они могут иметь больше ресторанов в отеле и развлекать персонал учить англичан, что довольно редко встречается в Мадриде.
20
M B
Дата отзыва: 06 марта 2015
Шикарный отель! Особенно удобно разместиться, если нужно находиться недалеко от аэропорта. Номера очень большие,светлые. Персонал приветлив и готов помочь. Понравился бассейн и спа - процедуры. Нам понравилось.
20
Andrei S
Дата отзыва: 12 февраля 2015
Шикарный отель нам очень понравился, мы просто релаксировали всё время нашего отдыха, ходили в спа и плавали в бассейне, номера большие, чистые, завтрак просто восхитительный, выбор блюд огромный, цена равна качеству.
20
GG
Дата отзыва: 08 февраля 2015
Хороший отель, чистый и современный, персонал доброжелательный, открытый бассейн просто отличный, единственный минус - то, что очень замечательно выглядящий спа и фитнес не включены в стоимость номера, и вы должны доплатить за каждое посещение, бесплатный Wi-Fi в номере должен быть также стандартом, остальное в порядке.
20
cooper550
Дата отзыва: 07 февраля 2015
Останавливались здесь впервые. Отель находится в жилом районе, тихое, довольно просторный, а персонал очень дружелюбный и любезный. Хорошо познакомиться с людьми, если не ездить в центр города и очень хорошо оборудованный.
20
alexmurillo
Дата отзыва: 03 февраля 2015
Этот отель находится не в центре Мадрида; однако, он находится в хорошем районе в Северном Мадриде со станцией метро в двух кварталах. Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь.Номера были просторными и хорошо обставлены.Они предлагают трансфер до аэропорта, а также IFEMA (Convention Center) бесплатно.
12
snookies608
Дата отзыва: 08 января 2015
Мы останавливались на одну ночь, но я подозреваю, что наше впечатление было типичным.Плюс «за»:- Хороший чистый отель- Внимательный персонал- Бесплатный трансфер в аэропорт (и именно по этой причине мы выбрали отель..., мы не посещали сам Мадрид, просто проездом),- очень большие номера (с кухней)Плюс «минусы»:- Ужасный Wi-Fi. Как SPG Platinum, Wi-Fi был бесплатным. Но это было очень нестабильный, постоянно выключаться, не было даже доступным большую часть времени, что это было смешно. Даже «бесплатный» Wi-Fi в лобби не работал.- Они берут 55 евро за раздвижную кровать!! Даже самые шикарные отели не берут так много за раздвижную кровать. И у них есть крытый бассейн, но так как это часть спа, вы не можете получить доступ к нему, если вы не платите за него отдельно (или если вам вдруг не платите за их более дорогие номера).
16
SharJo437
Дата отзыва: 29 декабря 2014
Это хороший отель в тихом жилом районе. Персонал был очень хорошим, приятным и любезным. Они дали нам дорогу до Станции метро, рекомендации соседних ресторанов, и карты. Номер был просторным, чистым и очень удобным. Завтрак был хорошим и предоставил разнообразие, чтобы удовлетворить все режимов питания. Мы ужинали в ресторане в отеле одну ночь на ужин. Было много вариантов, и еда была очень вкусной. Официанты были милыми и дружелюбными. Несмотря на то, что отель находится не в городе, довольно легко ориентироваться, чтобы добраться до Станции метро, которая предоставляет доступ, чтобы поехать в ваше место. Я наслаждался своим пребыванием и приеду снова.
20
CRhh
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Это один из лучших Отелей в Мадриде. Останавливался там несколько раз на одну ночь, и нам очень понравилось. всегда останавливаться здесь. вид потрясающий. Забронируйте клуб Suites, так что вы получаете бесплатный завтрак с видом. Обслуживание замечательное, и каждый вопрос, и помощь есть, даже почти которые невозможно. Я был очень доволен своим пребыванием и могу только сказать, чтобы попробовать.они даже забирают вас от аэропорта и приносят вам там снова (бронируйте заранее).Особое спасибо Регистрации.
8
Richard H
Дата отзыва: 15 декабря 2014
Этот отель только стала частью Sheraton Group последние 2 года. Он оказался не должным образом объединено. Например:- использование фитнес-центра дает начало дополнительную плату 20 евро '- взгляд-и-чувство отеля не подходящий для отеля Sheraton. Требует инвестиций.- Сотрудники клиентов с золотыми, не данные автоматический бесплатный Wi-Fi- обслуживание завтрака не начинается до 7-30 утра- также кондиционер в моем номере не работал достаточно, чтобы охладить место
16
HarrisChai
Дата отзыва: 15 декабря 2014
Мне понравился этот отель больше, чем многие по трем большим причинам. Во-первых, бесплатный трансфер из аэропорта, что вы можете легко организовать с отелем заранее (это было по общему признанию непонятным, чтобы найти автобус в аэропорт, но это ждали снаружи под мостом от железнодорожной станции).Во-вторых, он расположен относительно близко к Херрере до станции метро Ории, который находится на линии метро, что взяла бы вас до стадиона Santiago Bernabeu (футбол, особенно вентиляторы Реал Мадрид, будут рады), а также станция Мадрида-Charmartin (для этой незабываемой однодневную поездку в Сеговию).В-третьих, номера большие и просторные, и с спокойном и тихом районе, прекрасным местом, чтобы заряжать от вашего перелета, прежде чем вы будете остальную часть Испании. Есть большой торговый центр примерно в 1 км, был выбор ресторанов и магазинов.Мы были здесь в медовый месяц, и отель был действительно приятно удивили нас шампанским и сладостями. Спасибо !: )
16
MayankPune
Дата отзыва: 14 декабря 2014
Хотя этот отель немного далеко от центра города, но очень Связан метром даже автобус. Номера хорошего размера, также хорошая, но маленький темнота, не имеет отличный вид, но не плохо, у переднего крыла есть хороший вид на холмы.
20
Tstor
Дата отзыва: 07 декабря 2014
В 30 минут каждого часа по запросу из аэропорта гостей забирает шатл. Очень удобно - на машине ехать минут 15, а общественным транспортом - значительно дольше. В аэропорт тоже отвозят в 00 мминут каждого часа. Но все нужно бронировать.
Номера шикарные, наверно, лучший шератон в моей жизни. Все категории suite и площадью от 60 кв.м.
В отеле шикарная зона спа и фитнес-центр.
Единственный минус - далековато от центра, где-то минут 40-50 на автобусе до Gran Via
4
Jim T
Дата отзыва: 04 декабря 2014
Здравствуйте,Я останавливался в этом отеле на 11-м на ноябре в прошлом месяце и действительно очень плохо из-за персонала, который работал там. Я перечислил основные проблемы, с которыми я столкнулся внизу.1.) При входе в отель персоналу потребовалось много времени, чтобы зарегистрировать меня из-за обучения персонала в тот день (10 минут)2,) я ел в ресторане вечером и заказал рыбу. Когда я немного в это, он все еще был сырым внутри и очень холодно, я, на котором он жаловаться, напишите за новым. Официант вернулся снова приготовивший рыбу, которую я на котором (я мог бы добавить, что все еще были части полу жевавшей еды на столе). Дает мне другую после того, как я пожаловался на это, но в целом я прождал 1,5 часа, чтобы поужинать.3.) Компьютерные игры игры персонала на стойке регистрации позже, когда люди ждали (к счастью не меня на этот раз)4.) Наконец, номер был оплачен компанией, однако, при выезде, который мне сказали, что это было не так, и я должен был платить меня. Случайно я заплатила, только чтобы впоследствии узнать, что он был предоплачен все время. Я все равно почти через месяц и проблемы с моими офисами внутренняя система затрат, так как она выглядит (внутри), что с нас взяли дважды, и я не могу передать расходы.Это второй отель сети Starwood, в которых я останавливался в течение года, в котором были проблемы с персоналом. Интересно, является ли это проблема с всей цепями?
20
sandra523
Дата отзыва: 03 декабря 2014
этот отель находится в пригороде Мадрида, легко добраться до центра города. Так что после долгой поездки из Марбельи, вы можете вы в свой номер, который прекрасно оформлен, имеют жарко отмокание, раскручиваются. Ходить в бассейн расслабляет, пополняют ваши Tan, хорошо поесть и перезаряжают ваши батарейки для вашего во время поездки опеки.
16
Clampy_10
Дата отзыва: 28 ноября 2014
Я останавливался несколько раз для бизнеса. Это - немного центра, и некоторые таксисты не знают о смене имени. Хорошие номера размера / многокомнатные номера и восхитительные средства Спа и Хорошего здоровья. Идеал, когда в долгой деловой поездке и вы не хотите управлять @40C в парке.
12
niaga_em
Дата отзыва: 21 ноября 2014
Я действительно хотел наслаждаться отдыхом, потому что номера огромные и очень дружелюбный персонал.Однако день за днем я был в некоторые новую этот вопрос, такие как:- шумная система вентиляции – и не могли отрегулировать температуру; все время, унося тот же и слишком холодный воздух, независимо от настроек термостата- запах сигаретного дыма от вентиляции- шум из дорогу – окна не звуконепроницаемые - 3 автобусные линии, всего за окнами- шум от этажа выше – вероятно, гости, трущие стулья/ресепшн о кафель на полу, но в моем номере был похож на лошадей выше потолка середины ночи: - (- спортзал 20 eur/visit – просто посмешище цена для гостей отеля (!!)- 21 (20 один! ) выключатели света в комнате – каждый вечер, 5 минут, чтобы бегать номера, чтобы выключить весь светТакже шум от душа или ванной смывает пол в номере надКроме того, есть только один бар tapas, можно дойти пешком - и больше ничего вокруг.В целом, я не думаю, что снова остановлюсь в этом отеле.
20
David
Дата отзыва: 11 ноября 2014
Мы были в Мадриде из-за футбольного матча, и мы решили остановиться в этом отеле, чтобы получить хороший отдых..., мы были удивлен качеством большого номера (50m2), спа - отличный, бассейн и тренажерный зал потрясающие. Я рекомендую этот отель, если вы не должны быть в самом центре города.
16
sspalmettobay
Дата отзыва: 09 ноября 2014
Отель, ничего особенного, обычный отель Sheraton в пригородном районе. Мы использовали его, чтобы остановиться на ночь между перелетами. Трансфер бесплатный и быстрый, но нужно бронировать его заранее. У нас не было движения, поэтому это заняло 15 минут. Идеально для наших нужд.Персонал не мог быть более профессиональным. У нас был полулюкс, который был очень большим и удобным. Бар был слишком маленьким и, вероятно, был наименее самый дружелюбный персонал (кажется назад, да? ). Предполагаю, что вы останавливаетесь здесь для аэропорта или деловой поездки. О, и ITT была очень по умеренной цене, по крайней мере в нашу пятницу пребывания.
16
Simona D
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Очень хорошее окружение земными тонах, на природе материалами. Отличный размер номера люкс только немного дороже, чем стандартный номер, но стоит того. У меня была проблема со всеми платить за дополнительные услуги - не очевидно при бронировании. Завтрак стоит 14€, WI-FI в номере стоит 19€ в день, которые я считаю, что довольно дорого. Хорошее качество кроватей, на тихой зеленой жилом районе. Магазин в непосредственной близости. Я ценю приятные мелочи дизайном. Но я не понимаю то черт возьми, было внутренний проектировщиком, думая, с выбором слишком коротких водных купюр.
16
Craig J
Дата отзыва: 01 ноября 2014
Отличное место по очень привлекательной цене. Ужин нормальный, персонал, в центре на прибавке счета/совета, который понятно. Такси, поездка занимает 15 минут до центра города. Но некоторые предпочитают дольше проезд через событиями путь. Лучше всего вы говорите затем, чтобы пройти финансовый район в Sol.
16
SamTheCalifornian
Дата отзыва: 15 октября 2014
Я дал отелю 4 звезды.Положительные моменты.1. Новый, современный2. тихий жилой район. Хороший для тихой деловой встречи в Мадриде.3. Номер был просторным, с большим количеством выключатель с гостиной.4. Интернет работал быстро, но дорогой.5. Телеканалы - многие, включая живой CNBC и CNN, что хорошо для американских туристов.6. Много такси рядом очень добирающимся на встречу не было проблемой.Слабые стороны.1. мало ресторанов. Только один ресторан в отеле и довольно ограниченный выбор, но тако Carne Asada был довольно хорошим. Всего в 2-3 ресторана районе рядом2., Поскольку он не находится в жилом районе нет туристический магазины. Один небольшой супермаркет районе рядом.3. общая персонал не дружелюбный. Они не так близко к гостеприимству отеля в Азии.4. У отеля есть бесплатная ходит шаттл, но вы должны позвонить, когда приедете. Мне не ответили на электронную почту, и они не будут циркулировать на часовой основе
20
kimon
Дата отзыва: 13 октября 2014
У нас был ночной соединение в Мадриде и решили посетить Мадрид. Мы выбрали этот отель, поскольку мы - у членов SPG, и это было единственным, где есть. Оказалось, что мы сделали правильный выбор!Персонал был фантастическим! Я не могу выразить, насколько хорош их, и, как хорошо они обращались с нами, даже несмотря на то, что мы провели одну ночь. Мы были даже перевели в номер Club Suite, который сделал его еще лучше. Действительно отличный номер.Моя единственная жалоба, с раковинами ванной, где у них есть с джакузи слишком близко к задней части раковины, заставляющей вас проливать воду по всему, моя руки.Персонал ресепшн был очень предупредительным в предоставлении нам чаевые о том, как оптимизировать наше время в Мадриде. Все сотрудники были замечательными, и мне жаль, что я не потратил все свои евро так, чтобы я мог дать чаевые всем.
16
Apeksha A
Дата отзыва: 11 октября 2014
Большая часть отеля была персоналом. Они очень любезны. Номер был большим. Не большой поклонник ресторана в отеле. Метро было из отеля и в 5 минутах ходьбы от отеля.
12
Louis D
Дата отзыва: 10 октября 2014
Во время нашего пребывания здесь 2 дня в Sheraton Мадрид у нас были чувства соединение. Отель расположен в жилом районе, окруженном высокими плоскими кварталах. Здесь нечего делать в районе, кроме пребывания в отеле, или возьмите такси до торгового центра или ехать в центр города примерно 30 минут. Аэропорт находится в 20 минутах от отеля и удобно расположен.Отель выглядит современно и номера очень хорошие, за исключением squicky кондиционера, который, издавая шум ночью.Спа в отеле - реальный плюс, и очень современный и Профессиональный.Мы использовали ресторан в отеле, и найти еду высокого уровня с приветливым обслуживанием.Регистрация и лобби - главная территория отеля и обслуживание ужасное. Персонал относится к вам как jyst другой аэропорта или гость конференции. Регистрация и выезд, где очень холодно, и мы должны были попросить заранее оплаченный счет, что вызвало беспорядок. Не думайте Тоу, так как гость SPG получает бесплатный Wi-Fi, как и обещали во время регистрации. Нет, вы ежедневно платите 20 евро. Там нет обслуживающего персонала в лобби, чтобы обслужить напитки во время нашего пребывания, поэтому фойе очень скучное место. Трансфер до аэропорта, где полностью заказан 24 часа до нашего отъезда и respone, взяли такси, которое оказалось даже лучше, в конце концов.В целом хороший отель, но персонал нужно.Луи и Elsabe du Preez
20
Alan H
Дата отзыва: 10 октября 2014
Мы - сотрудники Золота Sheraton, и мы были переведены в красивые 600 квадратных ft люксов, которые были красивыми, а также функциональными. Остальная часть удобств, включая спа и в ресторане была прекрасной. Персонал изо всех сил старался помочь нам во всех отношениях. У них был бесплатный трансфер в аэропорт. Это был отличный конец нашей испанской поездки.
20
Mat O
Дата отзыва: 05 октября 2014
Я не могу порекомендовать люкс в Sheraton. Просторные, роскошные и впечатляет. Ресторан был превосходным и по конкурентоспособной цене. Завтрак был хорош.Я уже напомнил себе вернуться и посетить город как турист, и определенно забронирую то же самое снова.
16
95708
Дата отзыва: 02 октября 2014
Номер был отличным. Очень большой, с отличной обстановкой. Я останавливался по делам, и, к сожалению, так как отель далеко от центра города, у меня не было достаточно времени, чтобы поехать туда. Еда была рассчитана на отдельно, так как он был на конференции, и все очень мягкой. Мы не получили испанских блюд! Также было невозможно сделать чай должным образом. Хотя у них был кофе в чайниках, они нашли невозможно сделать то же самое с чаем, и к концу завтрака меня отправили от столба до почты, чтобы получить простой чайник, но безуспешно. Я почувствовал себя nusiance!
16
Ross M
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Хороший отель. Номера очень большие, показывая поизносился. Бассейн был очень хороший, завтрак был хорошим, персонал был очень любезным и дружелюбным.Один из лучших ciparinhas мы когда-либо имели во внешнем баре. Мало нам пришлось питаться в ресторане, было очень хорошим, но обслуживание было, к сожалению, не соответствует уровню отеля.
20
Julian G
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Это было отличное впечатление от проживания в Sheraton.Персонал очень дружелюбный, особенно персонал verdil.Г-н Alberto выходил в другой уровень, чтобы помочь нам.Мы бы определенно еще вернемся. Это может быть немного далеко от citybut, поездка стоит того
16
SeanXM
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Останавливались здесь на 3 недели в июля/августа 2014. Получил номер с видом на montain к северу на 9-м этаже (повышение категории для Платины) никогда не было света, таким образом в течение дня, и это кажется намного холоднее, чем другие стороны, это очень хороший.Очень удобные номера с отдельными части ванной. pentry также практичный с микроволновкой (не удивляйтесь, когда он похож на электричество на том, когда вы просто открываете печке dorr, но порции не была).Бесплатный завтрак (приветствует дар платины) в ресторане на первом этаже (не клубный холл, которые предлагают только простой завтрак, который уже бесплатный для платиновых пользователей) нормальный с различным выбором. Одна вещь нужно улучшить, несмотря на то, что я должен проявлять бесплатный купон на завтрак каждый день у входа в ресторане в остальном, с меня возьмут с моего счета номера. Я останавливался в другом отеле Sheraton, с бесплатным завтраком как подарок для платиновых пользователей, и я только должен предоставлять свой номер комнаты, то они видят, что я брал американский завтрак в системе, так что не нужно ни в каком ваучере. Хуже того, в первый день официантка (только испаноязычные) хочет получить ваучер, и я попросил оставить его, так как я должен использовать его на следующие дней на все 3 недели.Хорошая связь на поезде (15 минут ходьбы) в Рамонь y станция Cajal или метро (10 минут ходьбы) Херрере станция Ории. Район тихий, находится близко к торговому центру Лос-Анджелеса Vaguada, который вы можете найти много магазинов.
16
Julie H
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Мой муж и я были на расстоянии в несколько дней, и забронировали этот отель с пребыванием Privee и забронировали билеты BA отдельно. Номер был просторным и хорошо оборудованный, завтраки были хорошие, с богатым выбором. Отель расположен в приятном жилом районе, в очень красивом и тихом.Мы провели легкий обед по прибытии (не замечательный и немного тяжеловатым на кошелька) и расслаблялись возле бассейна.Мы ездили 4 поездки в Мадрид Метро - в отличие от информации на сайте отеля, который говорит быстро съездить в центр, это, по крайней мере, 40 минут с заменой метро, чтобы добраться до Прадо. (Стоит посетить) как мы были здесь 5 дней, это было в порядке, но все меньше и центральный отель будет лучше.Как часть нашего предложения у нас должен был быть бесплатный доступ в спа, Wi-Fi свободного номера и поздно времени выезда. Нам отказались предоставить Wi-Fi и поздний выезд, а в последнее утро спа хотел отказать нам также в 11 утра! Немного позорно, мягко говоря. Также открытый бассейн был закрыт на зиму на последние два дня - думаю, что они думают зимы, немного отличного к нашей. Нет бара у бассейна.Лучшими и самым вежливым из персонала - безошибочно коридорные, которые старались изо всех сил быть услужливыми.Очень приятная поездка в целом, много отличных мест, чтобы посмотреть Мадрид стоит посетить
16
Claire581
Дата отзыва: 18 сентября 2014
Дата, которую я дал, это сентябрем 2014, однако, мы использовали этот отель в 2013 году, не имел возможность написать это),Мы использовали этот отель много раз для наших мероприятий, расположение в аэропорт прекрасно очень быстро и легко. Отель работает очень хорошо с большими просторными комнатами для встреч.Банкетный персонал и менеджер (Кристоф? ) восхитительное, никаких проблем не возникало и очень рук.Еда хорошая, – хорошо для еды в отеле, можно сделать с тем, чтобы быть немного больше самобытно.Спальни - отличный размер и очень просторный, может быть слишком много мебели в них, но это мелочь.В общем, фантастический отель для проведения конференций / отель для отдыха, так как у него есть спа и бассейн внутри и снаружи.
20
rmh3337
Дата отзыва: 17 сентября 2014
Если вы член Starwood, вы, вероятно, первая регистрация, которая собиралась посмотреть ближайший отель сети Starwood на место назначения. Нет никаких вариантов Starwood, что я рассмотрел бы настоящий отель в аэропорту. Но Sheraton - хороший выбор, потому что это хороший, чистый современный отель в безопасном районе около 15 минут от аэропорта. Номера большие и хорошо обставленные, с удобными кроватями. У них есть ресторан и разнообразное меню обслуживания номеров. Они предоставляют бесплатный трансфер в и из аэропорта. Доставка на 1/2 час. Они уезжают каждый час от отеля на вершине каждого часа. Хороший Мерседес Van. Вы сэкономите приблизительно 35 евро в денег на такси. Но нужно зарезервировать свое время заранее. Если это будет полон, то вы будете неудачливыми или выпить, чтобы занять другое время, как вы хотите. Я рад, что мы там жили. У нас был хороший ночной сон, немного довольно хорошей еды и хорошая бесплатная поездка в аэропорт. Я думаю, что это все, что вы можете попросить. Я не знаю, был ли этот отель хорошим выбором, если я пытался посмотреть Мадрид, и это достопримечательности на несколько дней. Другие отзывы могли бы быть более любезными для этого. Мы останавливались в Westin Palace несколько месяцев назад, и расположение удивительное. Но на этот раз, как ночной аэропорт пребывания Sheraton был идеальным для нас.
16
endurodavid
Дата отзыва: 17 сентября 2014
Если вы не должны остановиться в центре Мадрида и Сьерра работах расположения Мира для вас, вы не можете ошибиться с этим отелем. Роскошный отель бизнес-класса с конкурентоспособными ценами. Принял Sheraton около 18 месяцев назад (я думаю), но обслуживание остается первоклассный, с хорошо обученным и любезным персоналом. Номера/многокомнатные номера просторные и хорошо оборудованные с открытым бассейном / районе в реальный плюс. Я также был переведен в обоих из последних двух дней, я остановился, так что не понравится?!
16
dova77
Дата отзыва: 09 сентября 2014
Заселиться должно быть тривиальным, но, очевидно, это больше, чем персонал может справиться. В остальном это хороший отель, который доставит вас 25 евро и такси 20 минут до центра Мадрида, или вы можете воспользоваться метро, чтобы сделать очень легко.
16
Pi31415
Дата отзыва: 03 сентября 2014
Из-за того, как раннего утра, встречающегося на север от центра, я выбрал останавливаться в этом отеле. Первое для меня. Носить с собой транзитом метро довольно легко, хотя это немного замысловатой прогулки в 500 метрах от метро, чтобы добраться до отеля (у меня есть богатая отдельная проблема с Мадридскими таксисты и их целостностью). Есть бесплатный трансфер из аэропорта, управления отелем, но он один раз в час, каждые полчаса может быть проблематично, если вы просто пропустите его! Обратите внимание, что автобус также должен быть забронирован заранее.Отель находится в пригородном районе и довольно милый, когда вы входите в вестибюль. Я был переведен и был очень доволен своим номером и доступ в клубный лаундж (обслуживание, в котором было лучше, чем почти все другие отели).Персонал был дружелюбным и любезным, и качество было исключительным.Мое единственное "недостаток" было таким было в отеле - это сродни запаха, который я часто нахожу в пляжных отелях - не совсем 'запахом тела', но что-то закрывается. Вполне приятный, но не то, чтобы помочь вам пойти 'Ahhhhhh.Учитывая это, я бы без колебаний забронировать место, если буду в районе снова.
16
santi
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Я был в Мадриде много раз, прежде чем, поэтому решили остановиться в другом месте в центре города. Хороший выбор, если это место - то, что вы ищете.Я оценил бесплатный трансфер от и до аэропорта. Опытный немного недочеты с не вызывали платиновых преимуществ Starwood впервые, но руководства было быстрым, чтобы ответить, починят ситуацию.Еда клубной комнаты может быть лучше, но место удобное. Тренажерный зал - очень хорошее, превосходное оборудование. Если вы хотите работать с тренером, они доступны.Я вернусь сюда снова во время деловой поездки или коротких визитов в Мадрид.
20
Nayyar R
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Отличное обслуживание и хорошо обученный персонал услужливый.Отличное место, чтобы остановиться.Спа не включен в с отелем. Это недалеко от единственный, но гости могут платить за удобства.Открытый бассейн хороший, и персонал в баре у бассейна потрясающий.
20
Nigel
Дата отзыва: 27 августа 2014
Мы только что вернулись из короткого отдыха в Мадриде, и я хотел написать, чтобы сказать, как мы были впечатлены с Mirasierra. Отель расположен примерно в 30 минутах от города, так что не ожидайте выпрыгивать из двери в центр. , Кроме этого мы не можем пожаловаться на отель, он безупречно, общественные места чудесны, бассейн отличный, как закрытый спа-салон. Мы взяли номер на клубном этаже, и дополнительное стоит (бесплатные закуски и напитки весь день. )Мы серьезно будем рассматривать, учитывая всех отелей Sgeraton как наш первый выбор, если они будут все так же хорошо как MIrasierra
20
mojoman580282
Дата отзыва: 25 августа 2014
Мы останавливались на 4 ночи во время нашего посещения Мадрида. Персонал на стойке регистрации, в частности, Сильвина и Лара были очень дружелюбны и любезны. Весь персонал профессиональный. Большой чистый номер, холодильник, микроволновая печь и кофеварка. La Vaguarda - большой торговый центр всего в нескольких минутах ходьбы. Метро недалеко в 2 евро в центр. Так, что этот отель идеален, если вы хотите, чтобы тихое место с легким доступом транспортировало, магазины, рестораны и т.д. Трансфер отличный, до и из аэропорта каждый час. Wi-Fi в номере по стоимости, и он бесплатный, если использование стойка регистрации. Мы обнаружили, что отель был в значительной степени 5 звезд.
20
chiefy134
Дата отзыва: 11 августа 2014
Останавливались здесь в конце июля, пока в 3 ночных поездок в Мадрид и очень доволен всем. Да, 20 других поездок на метро (или 10 минут, и поездка на такси за 12 евро) от центра города, но нам нравилось, что он находится на краю города, с хорошим бассейном, чтобы освежиться в конце экскурсионных жаркого дня. Номер был огромным, удобно поставив 3 из нас, и очень хорошо оборудован и выгодная сделка за эту цену 145 евро в ночь. Сервис трансфера в аэропорт - дополнительный бонус, и весь персонал был вежливым и предупредительным. Был бы без колебаний остановлюсь здесь снова, если вернемся в Мадрид, один раз.
4
Arnaud1405
Дата отзыва: 11 августа 2014
Отель 90-х не отремонтированные, старомодные номера, грязные, хлопья на земле, пахнущей в номерах..., не доверяйте мест бронирования номеров в отеле.Очень дорого для подобные novotel номера.Не ездите туда, если вы не хотите потратить 200 евро больше для номера в отеле стоит от 3-звездочного отеля, за пределами города.
12
sameh s
Дата отзыва: 11 августа 2014
Sheraton в Madrid Mirasierra Hotel & Spa есть прекрасный вид, она находится в далеко от центра Мадрида, рядом есть автобусная остановка, прямо стоит перед отелем (это здорово) неподалеку станция под землей (меньше 10 минут). чистые номера и вкусная еда, Wi-Fi доступен, рекомендую
16
Anastasia K
Дата отзыва: 11 августа 2014
Это место - фантастическое. У вас есть всё, в котором вы нуждаетесь в этом красивом здании. Не только бассейн на открытом воздухе, фитнес-центр полностью оснащенная, но и косметический заботу, персонал массаж тренер, сауна и турецкая баня. Вестибюль отличный, где вы также можете организовать встречу. Ресторан, бар и круглосуточное обслуживание. Близко к аэропорту Barajas, но в то же время немного далеко от центра города. Это, вероятно, единственный отрицательный момент.
8
Motaz1
Дата отзыва: 10 августа 2014
Как SPG я останавливался в слишком много отель Sheraton в мире, это не уровень Sheraton. Номер очень старый, все в номере потребляется, ковер, занавески и салфетки были пыльным .no достаточно удобств в ванной комнате, Мы наслаждались спа и массажным отношением, хотя в номере нуждается в ремонте, такое чувство, что здание отеля использовалось после возрастов, прежде чем Sheraton взял его!! Это позор Sheraton, что такое место
16
RTDTravel
Дата отзыва: 08 августа 2014
Выбор этого отеля, это отличный способ сэкономить деньги и все равно было очень легко добраться в Мадрид. По какой-то причине, я всегда думал, что в этом отеле должно было слишком далеко, стоит остановиться. Я был неправ.Первая проблема в том, что они предлагают бесплатный автобус от аэропорта до отеля. У меня было несколько проблем с получением шаттла базирующегося на неправильной информации, которую прислал мне отель, но в конце концов, я сделал его. Это было очень неприятно впечатление, но как только я добрался до прекрасного номера, я мог забыть.Я бы рекомендовал связаться с отелем находится заранее, чтобы получить очень определенно дает информацию посадки. Вы должны сходить в правильную район гостиничного автобуса отеля.Номера большие, с кухней, мой имела огромную ванную и была угловым номером. Мы ужинали в ресторане в одну из ночей там, и получили очень хорошую еду. С сроки вас возьмут за хлеб, так что не думайте, что он бесплатный.Я не пользовался услугами спа и тренажерный зал плата, для которой немного странное для Sheraton. Есть очень милая открытая площадка для отдыха с какой-то обстановкой по маленьким бассейнов. Мы наслаждались хорошим бокалом Риохы там, и я, вероятно, возможно, провел всю ночь, отдыхая здесь.Приехав в Мадрид было легко, всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожной станции и быстро доехать до центра города. Это были только Несколько евро.Пока я получил тот хороший тариф, я всегда буду останавливаться в этом отеле, когда я поеду в Мадрид.
20
superzheka
Дата отзыва: 30 июля 2014
Один из самых роскошных отелей Мадрида. По моему мнению, соответствует заявленным пяти звёздам. Сьюты поистине огромного размера, хорошо обставлены, с удобными кроватями, просторной ванной комнатой, с хорошей звукоизоляцией. В отеле есть большой спа-центр с бассейном и открытый бассейн. Завтрак тоже понравился: большой выбор холодных закусок и горячих блюд. Находится отель не в центре Мадрида, в тихой зелёной зоне, в 5 минутах ходьбы есть продуктовый супермаркет. До центра Мадрида надо ехать около получаса на 133 автобусе (остановка в 3 минутах ходьбы от отеля, довезёт до Каллао), либо на такси. Зато очень близко (15 минут) к аэропорту Барахас, до которого каждый час курсирует бесплатный шаттл от отеля. Кроме того, такое окраинное расположение отеля благотворно сказывается на цене проживания. Из минусов: 1) посещение спа-центра включено не во все тарифы (проверяйте свой тариф при бронировании); 2) в спа-центр вход с детьми запрещён, для них есть только открытый бассейн, который, естественно, работает только в сезон. В-целом, безусловно рекомендую отель как для короткой остановки, так и для более длительных путешествий.
12
Vitaliia M
Дата отзыва: 09 января 2014
На пять звезд не тянет. В спа и бассейн ходят все жители этой окраины. Бассейн платный. Неприятно находиться. Как на базаре. Ужасно неприветливый персонал в спа. На ресепшене обслуживание на четверочку с минусом. Номер отличный! Просто изумительный! Но уже чувствуется нужен ремонт. Расположение очень неудобное. Слишком далеко от центра. Но остановка рядом. Добраться можно.
20
AlinaBav
Дата отзыва: 01 декабря 2013
Отель супер но находится далеко от центра Мадрида (20 мин на машине)
Любезный персонал
В номере когда включаешь кондиционер он начинает издавать какой то странный звук
Завтрак все вкусно
В отеле одни бизнесмены
20
geterd0ne
Дата отзыва: 25 октября 2013
Самый лучший отель сети Sheraton, который я встречал. Огромные стандартные номера. Отличный выбор, если вам нужно остановиться в Мадриде на один день. Кровати мягкие, как в раю. Бесплатный автобус, курсирующий из аэропорта, позволит вам сэкономить более 60 евро на такси. Конечно, отель находится далеко от популярных туристических районов Мадрида, но туда можно добраться, пройдя 5 минут до остановки и проехав 20 минут на поезде. Если вам нужно сходить в магазин за продуктами и какими-то стандартными товарами, в 10–15 минутах от отеля есть торговый центр и улица с магазинами. В спа-салоне при отеле предлагается массаж по весьма доступной цене, а также другие услуги стоимостью до 50 евро, с учетом скидки отеля.
12
Brian X
Дата отзыва: 23 октября 2013
Хорошее место и дружелюбный персонал. Но потребуется не менее 45 минут на транспорте, чтобы доехать до центра Мадрида. Еще больше времени вечером, когда поезда ходят медленно. Или можно доехать обратно на такси за 20 евро. Мне кажется я все свое время потратила на дорогу туда и обратно.
И 20 евро за использование спа?!
Если у вас какие-то дела в районе Charmartin, хорошо. Но для туристов неудобно.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур