Россия, Санкт-Петербург

338 на Мира 3*

Рейтинг отеля:
8,45
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Премии и сертификаты

  • Туры с кешбэком

Отзывы об отеле

4
Екатерина К
Дата отзыва: 05 мая 2025
Забронировали и оплатили номер с сайта отеля в день заселения (4500). К отелю приехали в 22:00, вход был закрыт и висел номер телефона. Позвонили по номеру: - Здравствуйте, хотим в отель заселиться, бронировали с сайта сегодня - Я ничего не знаю, мест нет - Как так, деньги списали и никто не позвонил ? - Я ничего не списывала, я вообще кофе пью. Деньги вернут, до свидания - Вы нас даже данные не спрашиваете, кому вы деньги вернете? Затем администратор нас сбросила и при повторной звонке всегда отвечал неадекватный мужчина (который говорит - 'у меня денег на карточке 0' и 'ну и чо'). При звонке с другого номера ответила опять администратор и все же взяла данные для возврата денег. Деньги пока (на третий день) не пришли. Если не придут в течении 30 дней подадим заявление в милицию, отзыв тоже везде где можно скопирую. Не хотелось бы чтоб подобные люди продолжали вести свой бизнес.
Читать полностью
20
Дилара Н
Дата отзыва: 26 сентября 2023
Отель чистый , ощущение свежести ремонта и номерного фонда, приятно удивило, что была кофемашина 😀в комнате тихо, шторы Блэк аут, расположен не далеко от метро, рядом продуктовые магазины, есть маленькая кухня (без плиты) , можно приготовить лёгкий завтрак или ужин, приятная сотрудница на ресепшн
Читать полностью
8
Глеб
Дата отзыва: 26 декабря 2019
Когда только заселились в отель, при входе в номер бьет резкий запах застоя, который мы так и не смогли выветрить за 5 дней) на полке в ванную валялась чья-то бритва, которую не убрали, видимо, подарок от прошлых постояльцев и постельное белье было слегка подуставшим) чистым, но по нему уже видно, что ему пора на тряпки. Звукоизоляция нулевая, девушка администратор не очень приветливая. Из плюсов рядом есть круглосуточный магазин, метро в 5ти минутах ходьбы и до невского проспекта 30 минут пешком, но на этом все) уговаривал себя, что за свои деньги терпимо, но неоправданные отзывы на букинге, если бы я читал как дела обстоят на самом деле, может я бы переплатил и взял отель получше, а так на картинках все красиво, но реальность сурова)
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте