- Главная страница
- Страны
- ЮАР
- Курорты ЮАР
- Йоханнесбург
- Отели Йоханнесбурга
- Radisson Blu Hotel (Йоханнесбург)
Radisson Blu Hotel (Йоханнесбург) 5*
Рейтинг отеля:
7,84
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Адрес:
Rivonia Rd, Daisy St, &, Sandton, 2196, Южно-Африканская Республика•+27 11 245 8000
Отзывы об отеле
20
MabdRosa
Дата отзыва: 29 января 2026
Отличный опыт в этом отеле. Отличное расположение, хороший завтрак, хороший номер, хорошие туалетные принадлежности, доброжелательный и полезный персонал. Трансфер до площади Нельсона Манделы, который очень эффективен.
8
Analyst I
Дата отзыва: 02 января 2026
Обращаюсь к Вам с письмом, чтобы выразить свое недовольство в связи с несколькими сбоями в обслуживании во время моего пребывания. Несмотря на запрос трансфера из аэропорта за три дня до прибытия, я не получил подтверждения или ответа. При заселении базовая информация — включая данные о доступе к WiFi — не была предоставлена.
Сначала мне выделили комнату с неисправной дверью, потом переселили во вторую комнату с неработающим кондиционером. Никакой помощи в перевозке багажа мне предложено не было, как и связаться с ресепшн за поддержкой. После третьей смены номера у меня наконец-то появилось функциональное жилье.
После 20-часового путешествия с двумя пересадками этот опыт был крайне огорчен и далеко не соответствовал приемлемым стандартам обслуживания бренда Radisson.
8
Odyssey20151283689
Дата отзыва: 07 декабря 2025
Подушки. Боже мой. Это звучит мелочно, пока ты не попытаешься на них поспать. Я уверен, что они были разработаны человеком, который никогда не видел сна и, возможно, держит личную обиду на всех, кто видел. Я ем зефир с большей структурной целостностью. К трем часам ночи я торговался со вселенной, молил о пощаде
А потом был кондиционер. Величественный настенный орнамент, который смело притворялся, что работает, производя охлаждающую силу свечи. Каждый раз, когда он напевал, я чувствовал мерцание надежды, только для того, чтобы он немедленно предал меня. Тем временем солнце бьет в окно, как будто пытается вернуть мою душу. К полуночи я был на один градус дальше, чтобы стать ротиссером.
Много денег было потрачено на ужасную ночь. быть лучше Radisson
12
Sheila
Дата отзыва: 03 декабря 2025
Мы останавливались в этом отеле дважды. Я бы оценил его в лучшем случае на 3 звезды. Доступ осуществляется через самый элементарный зал, и вам нужно подняться на 13 этаж для приема. В первый раз консьерж, должно быть, был занят, и нам пришлось самим везти багаж на стойку регистрации на 13 этаже... Во второй раз он был там и был чрезвычайно эффективен в оказании нам помощи наверху.
Первый раз, когда комната выглядела уставшей, дверная ручка изнутри не работала, сейф не работал. Попытка позвонить на их стационарный телефон извне так и не сработала, так как никто не брал трубку. В то время как их трансфер до площади Мандела был отличным, ждал обратный маршрут в течение 45 минут, и после второго звонка водителю сказали, что он застрял в пробке из-за ДТП - (что могло бы быть возможно, но было бы хорошо, чтобы быть информированным, вместо того чтобы стоять на парковке в течение 45 минут) .
Вторая поездка кругом, в номере 1621 , номер выглядел лучше, телефон не работает, чтобы позвонить ресепшн, или обслуживание номеров. Пришлось идти на ресепшн, чтобы выполнить заказ.
Так что в целом крайне разочаровывающе!
На светлой стороне номера были чистыми и обслуживание завтрака превосходным
16
AYS T
Дата отзыва: 25 ноября 2025
Я уже останавливался в Radisson Blu и этот в Сэндтоне не разочаровал. Номер был чистым, постельные принадлежности были удивительного качества, персонал был полезным и еда была приличной. Он расположен в центре и удобно, и есть бесплатный трансфер до места, где город действия. Я легко смог договориться о такси в аэропорт
20
Evans_Debz
Дата отзыва: 15 октября 2025
Большие комфортабельные номера с большими удобствами. Вкусная еда в ресторане - мой стейк был отлично приготовлен и спред завтрака был превосходным. Персонал был все очень дружелюбным, особенно прекрасный Bonisile на ресепшн. Жаль, что это была только ночевка, и у нас не было времени на бесплатный трансфер до торгового центра или воспользоваться бассейном, который выглядел восхитительно!
4
Coastal29805559229
Дата отзыва: 01 октября 2025
Я останавливался в Radisson blu Hotel в Сэндтоне, и мой опыт был намного ниже стандарта, ожидаемого от отеля с такой репутацией и ценой. По прибытии нам дали номер, который даже не соответствовал минимальным ожиданиям, мы получили 2 односпальные кровати и номер казался больше похожим на школьное общежитие. Грустно было то, что мы заказали ранее, но когда мы попросили их дать нам другой номер нам сказали, что отель был полностью забронирован и что мы получим его только после 17 : 30, потому что большинство людей, которые забронировали столик, были фанатами кайзеров и они собирались выписаться в 17:00. Мы пробыли в этой травмирующей палате около 19 лет: 30 и другое дело, что их специальный запрос не работает, я лично попросил верхний этаж и сайт с видом на город Сэндтон, но дололо это была просто пустая трата моего времени.
Нам подавали сухой маяк, и их омлет не давал😭 один из их водителей маршрутки был очень груб, и нам пришлось путешествовать с его подругами.
Если говорить о звукоизоляции, о боже, мы могли слышать каждый звук снаружи, ночью было хуже, потому что двери были очень близко, чтобы вы могли слышать каждый раз, когда кто-то открывается или закрывается.
Ты никогда меня больше не увидишь.
20
Traveller_247
Дата отзыва: 30 сентября 2025
Отличный отель и обслуживание. Персонал бара был замечательным, отлично смеялся с командой бара по вечерам. Хорошие условия отеля. Прекрасная зона бассейна, отличный вид с разумно доступными напитками для отеля. Хороший восход солнца из бассейна. Наслаждаюсь расслабляющими днями здесь на отдыхе. Хороший парк через крышу, который безопасно ходить вокруг (безопасность на воротах и патрулях) . Завтрак был хорошим с хорошим выбором и прекрасным видом на город.
20
K4467QUprincem
Дата отзыва: 01 сентября 2025
У меня было время моей жизни. Гостиничный сервис был вне этого мира. Персонал и руководство обеспечили, чтобы мы чувствовали себя королевскими
4
trevorgrace
Дата отзыва: 22 августа 2025
Bad посоветует моей корпоративной компании использовать другие отели в будущем, посмотрите на мой отчет, который я вам дал.
еда и обслуживание намного ниже стандарта и отель даже не был заполнен, когда мы были там.
20
Cruiser33550895614
Дата отзыва: 01 августа 2025
Потрясающий клиентский опыт. Чистые комнаты. Обслуживание в номерах отличное. Еда в ресторане была вкусной и вкусной. Понравилось.
16
cfrolick
Дата отзыва: 29 июля 2025
Приятное пребывание с доброжелательным персоналом. Необходимо обновить мебель и планировку ресторана. Он выглядит точно так же с момента открытия отеля.
16
sanjeevnangia
Дата отзыва: 20 июля 2025
Хороший отель. Мне понравилось. Еда и услуги хорошие. Персонал отеля полезен. Совсем без проблем
16
Susan
Дата отзыва: 17 июня 2025
Мое нынешнее пребывание - они заставили нас чувствовать себя действительно желанными гостями, и нам, возможно, придется остаться здесь подольше! Персонал очень полезен, хотя внешние шумы могут отвлекать. Номера чистые и кровати отличные.
20
Emmanuel P
Дата отзыва: 30 мая 2025
Мы возвращаемся в третий раз, и не зря. Удобства и услуги превосходны, но то, что действительно отличает это место является невероятным персоналом. От администраторов и уборщиц до водителей маршруток - все лезут из кожи вон, чтобы почувствовать себя как дома. Отдельно отмечу Нкосинати, который отличался своей теплотой и профессионализмом — он сделал наше пребывание еще более запоминающимся. Это люди, которые превращают отличное пребывание в исключительное.
20
mariette2025
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Мое пребывание в Radisson Blu Hotel, Sandton Johannesburg было превосходным, с исключительным обслуживанием и очень удобными номерами.
16
Alex S
Дата отзыва: 17 апреля 2025
Мы останавливались в этом отеле в течение одной ночи в рамках семейного сафари праздника, давая нам дополнительный день в Йоханнесбурге и его окрестностях. Несмотря на высокий уровень преступности в Йоханнесбурге в настоящее время, этот отель, расположенный в пригороде Сэндтона, чувствовал себя в удивительной безопасности. Вход охранялся надежными воротами, открывавшимися только сотрудниками охраны дверей. Однажды в отеле это было похоже на бизнес-отель класса Radisson. Много удобств, хорошие габаритные номера и в целом хороший персонал.
Персонал бара действительно немного боролся с нашими заказами напитков и закусками бара, возможно, языковой вопрос, но это было хорошо и не очень проблема. Еда в ресторане (и завтрак, и ужин) была превосходной, и мы основательно наслаждались обоими. Выбор завтрака "шведский стол" был одним из лучших для категории гостиницы и хорошей, качественной еды, предлагаемой в изобилии. Наш ужин накануне вечером также был превосходным, очень вкусным, хорошая винная карта и отличное обслуживание от ожидающего персонала. Номера были удобными, чистыми и современными. Открытый бассейн был превосходным, очень чистый, прекрасный вид и множество шезлонгов, тенистых диванов и собственного бара.
Это был идеальный отель, чтобы остановиться на одну ночь, и я бы рекомендовал его для точно такого рода пребывания.
20
jusgriff73
Дата отзыва: 02 апреля 2025
наслаждались нашим пребыванием в Radisson Blu персонал были отличные номера чистые тихие и удобные отличное расположение удобная кровать с хорошим обслуживанием номеров, персонал на ресепшн были настолько полезными и добрыми рекомендовали бы и пошли снова главный ресторан выглядит так, как будто он нуждается в перестройке, но персонал был отличным, а еда хорошее расположение для нас было идеальным, а гостевой шаттл персонал удивительный
20
Zanele N
Дата отзыва: 15 марта 2025
Номер был достаточно просторным, кровать очень удобная, постельное белье очень чистое и подушки достаточно и очень удобно, еда на завтрак была отличной и разнообразие было хорошим, но обеденная зона небольшая особенно утром нет достаточно места для сидения, но в целом все было хорошо и хорошо не может ждать, чтобы пойти туда снова
4
Christopher K
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Запах в нашей спальне был как в канализации. Это началось плохо перед сном. Когда мы проснулись, он был повсеместным и тошнотворным. Местами ковер был липким.
На завтраке было много людей, засовывающих еду в картонные коробки, чтобы забрать. Нет фена в спальне.
20
Curiosity29264615839
Дата отзыва: 16 февраля 2025
Прекрасный вид, удобный и безопасный. Роскошные и обеспечивают все потребности. Вы можете расслабиться и посмотреть телевизор из ванны. Идеальное освещение в ванной комнате для макияжа и картинок
Отличное обслуживание клиентов и дружелюбные улыбающиеся лица. Это был прекрасный заказ в Блю Рэдиссон Сэндтон.
20
Roam47042688346
Дата отзыва: 14 февраля 2025
Довольно полезен трансфер. Номер был просторным, и я наслаждался видом на балкон. Хотелось бы, чтобы у них был трансфер из аэропорта под брендом Radisson Blu, как я видел в Durban Umhlanga Radisson Blu, это делает впечатления немного приятнее.
20
mthokozisiprosper93
Дата отзыва: 27 января 2025
Отличное расположение, недалеко от большой площади Нельсона манделы автобус-шаттл отеля был очень удобен водители очень доброжелательные
16
aur0raanna
Дата отзыва: 18 февраля 2023
Безопасно, удобное расположение.
Панорамный вид на город с 15-го этажа.
Вкусный завтрак, но однообразный.
Очень комфортная кровать и идеально мягкие подушки.
Иногда бывало шумно в лобби-баре.
Единственное, что меня смущало - это напольное покрытие (ковролин).
Очень скептически отношусь к ковролину.
Уборка ежедневная и очень качественная.
Общее впечатление положительное.
12
SergeyV78
Дата отзыва: 03 августа 2018
Мне понравился мой номер ( люкс), но в остальном отель негостеприимный. Один ресторан где проходит завтрак, обед и ужин. Рядом бар. Нет никаких киосков. В ВИП лундже вечером только белое и красное вино, никаких крепких напитков. Достаточно посредственно.
16
Chris E
Дата отзыва: 03 августа 2017
Этот отель идеально расположен и ориентируется на все ваши потребности. прямо через дорогу от Gautrain, поэтому легко добраться небольшая прогулка в Сандтон Нью-Йорке для всех ваших ныряя покупки потребностей. Персонал дружелюбный и просторные номера. Приятного отдыха.
20
Vishnuraj R
Дата отзыва: 01 августа 2017
Отличный вид на парк Mushroom из моего номера был действительно хорош. Номера аккуратные и чистые. Полностью доволен обслуживанием номеров. Спокойный на открытом воздухе, можно прогуляться в парке на вечер. Сандтон Нью-Йорка - в шаговой доступности.
20
Philhutch
Дата отзыва: 31 июля 2017
Персонал дружелюбный, номера большие, с хорошим Wi-Fi. Бесплатный автобус до местного торгового центра, в котором есть много хороших мест, где можно поесть. Автобус до он высадит вас в местных ресторанах в Элис-Роуд.
20
DocKS17
Дата отзыва: 30 июля 2017
Этот центр, современный отель с красивыми видами на город. Хорошо оборудованный номер с потрясающим видом. Приятной бассейн с баром. У нас был расслабляющий спа водным поездка. Свежеприготовленный шведский стол был приятный, и я был испорчен с потрясающим куском шоколадного торта на мой день рождения. Один маленький минус был открыт кухонный персонал, немного шумно. Но в целом, это определенно один из Йоханесбург s самые прекрасные отели. Это очень рекомендую.
20
Stein M
Дата отзыва: 27 июля 2017
У меня было приятное недельное пребывание здесь, в то время как я прочитал лекции на конференцию. Персонал дружелюбный и эффективный, за редким исключением. Исключения, казалось, были вокруг этажей, для которых нуждалось передача другим. Это не всегда происходит.Обед был превосходным, и предлагал своевременно, то, что очень важно при конференц-залом.Мой номер был отличным. Кровать дала мне хороший сон, и в моем номере был полезен рабочий стол.Разговор о "номере" - у меня были приготовления, чтобы сделать между моими занятиями, поэтому в основном, я использовал обслуживание номеров на свой ужин. Еда была в порядке (это было как и ожидалось лучше в ресторане), но однажды еда была просто ужасной. Гамбургер был "убит" слишком большим количеством сыра с плесенью и одежды и приходил в номер как "дернистый комок булочки и Burger King". У меня была та же еда за два дня до этого, а потом все было вкусным и хорошо сбалансированное. То время, пока была булочка, как и должно быть и сыр с плесенью и одежда прикладного в умеренных количествах.В целом, качество хорошее. Есть "проблемы", но не спускаться в 4 - рейтинг. У меня было 14 поесть здесь, только один был низкого качества. Кстати: Завтрак был нормальный.Интернет был стабильный и довольно быстро.
8
AK6
Дата отзыва: 26 июля 2017
Не понравилось пребывание в отеле - не очень подходит для деловых поездок.Регистрация на уровне 13 и вам нужно подняться на другом лифте в номер. Этот процесс может довезти 5 - 10 минут и очень печально. Такая же проблема происходит, когда вы пользуетесь тренажерный зал на Уровне 10.Стойка регистрации находится рядом с кафе и, следовательно, очень шумная и оживленная, поскольку кафе занимает часть на регистрацииКафе - джем, полный за завтраком и не удастся забронировать столик, если у вас есть деловая встреча. Качество еды очень средний, но дорого по стандартам SA (R 250) - обслуживание перепутал и был неэффективен.В кафе на крыше / бассейна открывается великолепный вид, но не существующее обслуживание.Тренажерный зал отличный, но не забудьте взять свою собственную бутылку с водой из номера.К их чести, персонал на ресепшн, обрабатывает, было очень гладко, и они дали мне ранний заезд.Не рекомендую, если у вас плотный график и должны иметь встречи в вашем отеле.
8
Marta F
Дата отзыва: 25 июля 2017
Я останавливался в отеле с 06 / 14 / 2017 до 06 / 17 / 2017. Я оставил свою кредитную карту леди на консьержа во время регистрации за депозит, который они требуют, если у гостей есть за дополнительную плату в ресторанах или обслуживание номеров. Я не тратил денег, и я попросил купон, где информацию о моей карты показали, когда я делал выезд. Я никогда не использовал карту до конца моей поездки. Но когда я вернулся в Майами, я получил Выписку по кредитной карте, и карта была с 06 / 16 до 06 / 26 везде: бары, магазины, магазины и т.д. в зонах Сэндтона и Соуэто. В общей сложности 3000$. 00 . Кроме того, На 06 / 17 я был в другой стране. Они ограбили информацию кредитной карты от консьержа отеля. Он более чем очевидно. У меня никогда не было ситуации, как этот. Я выбрал этот отель из-за 5-звездочного рейтинга и отзыва.Я хотел бы сказать моему неудачному опыту помочь другим будущим "принятию жертв".
20
amirhosseinahmadi
Дата отзыва: 24 июля 2017
я был там с моей семьей на 2 ночи. отель был так good good view good размер и чистое rooms good расположение в Сэндтоне. Тихий отель с хорошим Wi-Fi и большой отельи особая благодарность к safarnameh для турагентства.
16
yahyaomaish
Дата отзыва: 23 июля 2017
расположение хорошееСэндтон безопасный и рекомендую для туристовсквайр мандалы Нельсона соседний > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > и т.д.Автобус, часто ходят, и время каждые полчаса.цена высокая скачет соседним hotelesh
20
nathan a
Дата отзыва: 23 июля 2017
очень удобный, чистый и в хорошем месте, близко к Сэндтону.Хороший вид с верхнего этажа'и хороший шведский стол на завтрак.не запутаться с другим radisson gautrain также в Сэндтоне
16
MikeC7806
Дата отзыва: 21 июля 2017
Хорошее центральное расположение со всеми удобствами, которые можно было бы ожидать от типичных отелей бизнес-класса. Завтрак был дорогим и разочаровывающим. Можно было бы рекомендовать скорее позавтракать в соседнем Торговом центре Сэндтона. Есть большое строительные работы возле этого отеля, и это делает его шумно в настоящее время.
20
Richard C
Дата отзыва: 20 июля 2017
Персонал в этом отеле был действительно отличным. Приехав рано после 11-часового перелета, который они позволили мне проверить рано утром, когда я стал настаивать, я останавливаюсь в зале ожидания бизнес-класса без дополнительной платы. Хорошие и большие комфортабельные номера, где можно поесть. Я очень рекомендую.
12
jmyerson2013
Дата отзыва: 19 июля 2017
Отель хороший, номера и ванные просторные. Wi-Fi был очень хорошим. Отличный тренажерный зал.Недостаток - расположение. Вы не можете куда-то идти, хотя они предлагают Оперативный трансфер. В то время как я останавливался в этом отеле, они были отремонтированы, ремонтировали столовую, которая была немного беспорядок. Завтрак был хорош. Как только там полно, это определенно заслужит 4. 5 звезд
20
Almond S
Дата отзыва: 18 июля 2017
Я не помню номер комнаты. я думаю комната 410 или около того. я останавливался там 23 и 24 июня 2017. Общее впечатление было приятным. очень дружелюбный персонал. Tsogo помог. Идеальное место для отдыха. я надеялся, что услуги фильм в номере были бесплатными.
20
Aziz S
Дата отзыва: 14 июля 2017
полностью удовлетворены. даже ремонт в лобби не портит. все, кажется, точные со своей работой. Я был во всех отелях в районе Сантона, этот лучший. Очевидно, менеджмент выполняет свою работу.
20
AS
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отличное расположение, дружелюбный и услужливый персоналМаленький, но не удобныйОтличный для бизнесаБлизко к gautrain, хорошим магазинам и ресторанамЧистая и приятная атмосфераОдин из моих стандартного удобного транспорта к достопримечательностям
20
Jose S
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы останавливались в этом отеле в канун Нового года. Отели - больше бизнес-отель, территория и номера чистые, удобные и в хорошем состоянии. У отеля есть хороший бассейн на крыше с видом на Йоханнесбург. Я ничего не могу сказать о расположении, так как мы останавливались только на одну ночь, но это, кажется, расположен в деловом районе. Это около 40 минут до аэропорта.
20
Ahluwalia_13
Дата отзыва: 10 июля 2017
Это очень хороший отель для деловых путешественников, с большим выбором для гурманов на завтрак и очень великолепном тренажерного зала и бассейна. Отель также очень хорошо включен, и персонал очень отзывчивый и всегда с улыбкой!
20
monlikes2travel
Дата отзыва: 02 июля 2017
Я обнаружил, что отель предлагает высококачественную обслуживание и ужин. Это большой отель, поэтому не ожидайте отель-бутик, но я чувствовал обслуживание, и декор был намного лучше, чем в других отелях в JHB того же класса. С удовольствием вернусь
8
RubyTuesdayDevon
Дата отзыва: 26 июня 2017
Это был наш третий визит в этот отель, и до этого мы наслаждались нашим пребыванием. В этот раз было очень разочаровывающим.Общее впечатление было одним из сотрудников, и персонал не мог быть более равнодушным ".Мы приехали, возьмите напрокат автомобиль, и пришлось ждать, пока спор случилось между сотрудником и гостем. Мой муж, и мне пришлось выйти из машины и спросить, где мы должны припарковаться!Вестибюль был темным и плохо работал из-за ремонт, проводимых и ресторанная зона была настолько грязной, что вы не едва могли увидеть выбор блюд на завтрак.Кровать была очень неудобной, и мы должны были остановиться снова в наш последний вечер в Южной Африке, поэтому мы были разочарованы, что мы отменили наше бронирование.
12
EmsiChege
Дата отзыва: 24 июня 2017
Это заведение было большим разочарованием. Это был второй отель в течение долгого сезона конференции, со всеми отелями, полностью забронировали. Номера были очень так себе, и в коридорах пахло сигаретным дымом. Они уже перестали Kir Royale, и вы должны объяснить продукты баристе. Ключи постоянно набиваться битком, что означало частые поездки в ресепшен, чтобы получить его трудностями. Завтрак был ограничен, насколько здоровая еда запутались, а обеденное меню было еще более строго, скучный и дорогой. Трансфер из и до места проведения конференции странный и непоследовательная вежливость водителя. Неприятные впечатления, мягко говоря.
16
maryann52za
Дата отзыва: 24 июня 2017
Дружелюбная эффективная регистрация. Удобные, чистые номера с отличным видом на площадь Сэндтона. Отличная организация питания шведских столов для интернациональных блюд и предпочтений. Два ресторана в этом отеле. Очень популярный среди людей международного бизнеса
16
oransome
Дата отзыва: 20 июня 2017
Он находится в самом сердце Сэндтона. Короткая и безопасная прогулка в любое время дня к Gautrain, поезд аэропорта и к ближайшему Моллу Сэндтона.Отличные виды с верхних этажей.Супер в тренажерном зале дома; Platinum Фитнеса ПланетыНеплохая еда и хорошая площадка с бассейном. Отличные услуги прачечной.Простые номера достаточно хорошие; просто не ремонтировались недавно. Хороший телевизор со всеми видами спорта и несколькими телеканалами.Будучи отремонтированным по состоянию на июнь '17, поэтому, бар и ресторан немного ограничены.
8
Thehefza
Дата отзыва: 16 июня 2017
Я вполне удивлен многими отзывами отеля, поскольку мое впечатление не было хорошим. Отель бизнес-класса только действительно должен обеспечить пару вещей, а именно, неплохая кровать с удобными подушками и хороший душ с сильным напором воды. По обоим этим пунктам мой номер (1605) пропущенный. Напор воды был ужасным, и дверь не закроется. Кровать была провисанием на левой стороне (я принимаю большинство сна путешественников на этой стороне). Подушки были ужасным предложением никакой поддержки. Детали в ванной также выглядели несколько усталыми, висение из стены или установленный уклоняется. В один изо дней обслуживался мой номер, и грязные полотенца удалены, но не заменили свежими полотенцами. Wi-Fi был медленным, часто разъединяя. Только вещью, которой я наслаждался об этом отеле, была своя ситуация. Йоханнесбургское движение дьявольское, но этот отель достаточно близок к Сэндтону, чтобы избежать большей части движения. Также вы в основном идете вразрез с движением в течение часа пик, встречаясь за пределами Сэндтона. Основная причина я выбрал этот отель, была для тренажерного зала, который выглядел превосходным (Мой график закончил тем, что был к беспокойному, чтобы разместить учебный семинар).
20
Irene A
Дата отзыва: 15 июня 2017
Это домой было вдали от дома. номер был отличным, обслуживание было отличным, и вид был безупречным. Еда была также очень хорошей. Мне нравятся фьючерсы безопасности отеля. Поездки к торговому центру сделали мое пребывание в SA легким.
20
Kafkashan F
Дата отзыва: 12 июня 2017
Очень доброжелательный персонал и руководство, очень хорошо расположенное, под покрытием, паркуя доступный, крытый плавательный бассейн и тренажерный зал, чистые номера и туалеты, служба уборки номеров - очень доброжелательная и предупредительная, хорошая безопасность, связь бесплатного Интернета.
16
Mahmoud A
Дата отзыва: 12 июня 2017
Расположение супер, номер был восхитительным видом, особенно я был на этаже 21, и услуги в номере превосходные полностью оборудованные. Я действительно рекомендую, чтобы это помимо разнообразия питания было отличным. Только ранняя проверка не была хорошей, поскольку мы останавливались 2 часа без номеров, и мы летели в течение 8 часов и постились так, это было вредно.
16
PD S
Дата отзыва: 12 июня 2017
Хорошее обслуживание и превосходное расположение, но завтрак могли быть лучше и зарегистрироваться легче. хорошие номера с видом и уютные интерьеры в общем хорошее впечатление. рекомендовал бы другим гостям также, необходимость останавливается наверняка.
20
Adolf V
Дата отзыва: 11 июня 2017
Очень любезная регистрация, забронированная, два номера и каждый были переведены в номер-сьют. Не пропускайте завтрак, лучше всего мы имели. Найденный, что исполнительная комната для завтрака была к горячему из-за больших стеклянных окон. Отличный вид.
20
nxasanavuyi
Дата отзыва: 07 июня 2017
Мы прекрасно провели время! Оба номера оправдали наши ожидания!! Мне очень понравился оборудованный для инвалидов номер, очень просторный! мы наслаждались Холлом представительского класса. Однако, их еда закончилась слишком быстро, особенно их горячая еда, и это не было пополнено! Было слишком много гостей и слишком мало поставок.
16
808francise
Дата отзыва: 29 мая 2017
Я наслаждался каждой детали моего пребывания в отеле. Персонал был очень любезным и готовым помочь в любой зарегистрированные ситуации. Как ганец, хотя я был незнакомым с кусочком еды, если, мне очень понравилось пребывание, я выбрал.
20
Mustafa S
Дата отзыва: 28 мая 2017
я действительно наслаждался,очень хороший завтрак, обед, очень хороший чай, кофе и пирожные,также потрясающий вид,полная безопасность рядом с торговым центром. , рестораны и Gautrain (метро)я могу порекомендовать этот отель всем.Приезжайте и попробуйте его: )
20
252aneld
Дата отзыва: 24 мая 2017
Заселение было отличное обслуживание до выезда сотрудники всегда была дружелюбна и была в состоянии помочь, потрясающий завтрак. Зал ожидания бизнес-класса был исключительным, и у меня был отличный вид из моего номера. близко к станции Guatrein и Манделы.
20
Viriato70
Дата отзыва: 23 мая 2017
Очень комфортабельные номера, чистый и большой размер, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ, большое разнообразие еды на завтрак. Очень рекомендованный, по моему мнению. Во второй раз в RBlu и уровне обслуживания, поддержанного высоко выше ожиданий.
20
Ayman Ali
Дата отзыва: 21 мая 2017
Это был мой первый раз в Йоханнесбург, и это было действительно уникальный опыт.Отель более чем восхитительный, с чистыми и комфортабельными номерами.Мое пребывание было BB, завтрак был очень хороший и разнообразный.Постарайтесь взять номер с видом на парк и высоким уровнем, вид прекрасный.Я определенно поеду туда снова и снова.Спасибо: )
16
Al Alex Aloka
Дата отзыва: 20 мая 2017
Нас было 2 взрослых и 1 ребенок и взяли номер бизнес-класса.Его 2 номера, довольно просторные. В главной комнате была двойная кровать королевского размера, и в холле был диван, включая кровать. Оба номера, при узким фойе, где расположены шкафы.Ванная просторная, с ванной, отдельной душевой и районом комода, реставрируемой со всеми необходимыми туалетными принадлежностями.Напитки в номере даже есть горячий шоколад � �В номерах бизнес-класса и люксов есть доступ к бесплатным вечерним закускам и вино и пиво, которое находится с 17:30 до 7 вечера.Есть автобус, который доставит вас до Манделы где Торговый центр Сандтон Нью-Йорка. Но вы можете просто дойти пешком. Это всего в 10 минутах. Прекрасные рестораны, включая Hard Rock Cafe. Отлично для шоппинга, за исключением немного дороговат. Но вы не захотите выйти из этого района с момента его довольно небезопасного в другом месте.F&be - прекрасен. Завтрак прекрасный. Хороший выбор. Вы даже можете сделать свой свежевыжатый сок.Персонал - супер пупер англичан.Я очень рекомендую это место. Спасибо за отличный отдых.
16
Doctor S
Дата отзыва: 18 мая 2017
У нас было два дня с нашей группой, и обслуживание были достаточно хороши. Я бы посоветовал, чтобы он был хорошим местом для отдыха. Нашей группе предоставили бесплатный Wi-Fi, так как он был достаточно большим. И вид на город хороший из окон в номерах.
16
Moxy1980
Дата отзыва: 17 мая 2017
Отличный отель. Отличные номера с очень удобными кроватями. Очень хорошее меню и выбор вин. Отличный завтрак.Хороший персонал, но заселение / может быть медленным. Хорошее расположение, но есть небольшая прогулка до Манделы.Отличные виды из всех номеров.
12
Christo d
Дата отзыва: 17 мая 2017
Номера - 100% / Тренажерный зал - отличный / Спа - отличный - плохие удобства F&be.Мы забронировали через Booking. Com. Никакого упоминания не было сделано этим, удобства F&be отремонтированные. Никакой неполадки с точки зрения шума, и т.д. Но предложение F&be было ниже уровня для 5-звездочного отеля.Бар был переведен в террасы Около бассейна. Никаких отопление, столы выглядят изношенными и старые, обслуживание лишними. Пиво довольно холодно в контейнерах, наполненных льда, очень ограниченным выбором напитков, краны разливного не работают и т.д. и т.д.Им надо упомянуть возможным клиентам, что проводят ремонт, лично я бы не остановился здесь, знали меня.
20
bdelad
Дата отзыва: 17 мая 2017
Этот отель - действительно хороший отель "Radisson".мы останавливались на 5 ночей в бизнес-номере. номер был отличный, с кофеваркой Неспрессо. Телеканалы могут быть лучше, так как большинство из них - новостные каналы. ванная была большой, и с душем и ванной. номер был очень чистым.завтрак был отличный с широким выбором горячих и холодных блюд, и вы можете заказать свои яйца и десерты. мы также пользовались фойе вечером дважды легкий ужин, был хороший выбор блюд и горячих и холодных напитков.Тренажерный зал был восхитительным, это была одна из причин, почему мы выбрали этот отель, очень здорово иметь профессиональный спортзал в отеле.обслуживание - обслуживание завтрака и фойе было очень хорошим, особенно Сэлоум, которая была восхитительной. ресепшен - не лучший опыт, особенно при выезде. мы стояли в очереди, а выезда, и некоторые люди просто собирались на стойке регистрации, и женщина, стоит там, просто заботилась о них, хотя она увидела, что они не были на линии. Кроме этого, я не вижу основания, что ожидание выезда занимает более 10 минут.Я - членство в клубе carlsson, и по какой-то причине я узнал, что не вижу мышления в этом отеле, очевидно, они решили, что моя цена не имела прямо на баллы (хотя это была цена, изданная ими), после того как мы связались с отелем, они дали мне некоторые блюда (около 600 от того, что я должен, получил), и я не вижу мышления для выхода, я регистрировался к (который был тройными точками для отдыха), так как они снова решили, что не правомочно, честно говоря, позволяет вам подобраны извинения.Очень рекомендую отель, но они должны прекратить играть с гостями об их программе лояльности.
20
610antonym
Дата отзыва: 16 мая 2017
Ваш отель среди пятизвездочных отелей высшего класса. Ваш завтрак - действительно главный главный высший класс. Среди всех выделился ваш завтрак. Персонал на высоком уровне, это самое высокое из стандарта. Мне и моей семье понравилось наше пребывание
20
A M A
Дата отзыва: 16 мая 2017
Очень хороший номер и обслуживание за такую цену, хороший завтрак и хорошее обслуживание номеров. В нескольких минутах ходьбы от Манделы (также есть бесплатный трансфер), который является лучшим местом для шопинга с большим выбором еды. Предоставляет на трансферную обслуживание.
16
M.w. Addison
Дата отзыва: 13 мая 2017
Я останавливался в первый раз, потому что многие мои коллеги останавливаются здесь. Номера чистые и хорошо обставлены. Для работы хорошо расположены номера. Завтрак - один из лучших, что я имею в Южной Африке. В холле есть отличный вид на Сэндтон, но вам предлагают еду и напитки разочаровали. Там есть много стеклянной и нержавеющей стали, но нет душ в этот отель. Я остановился бы здесь снова? Без сомнения, и я спал бы и поел в порядке, но перед моим номером, просто не расслабляет отель.
20
Miriam V
Дата отзыва: 11 мая 2017
Очевидно президент Обама останавливался здесь на одну, который имеет значение, если у вас сумасшедшие уровень гостеприимства здесь. Персонал всегда хотят убедиться, что у вас есть все необходимое, и будет стараться изо всех сил, чтобы сделать Ваше пребывание более приятным. Сами номера были очень чистые и удобные, а ресторан вкусно. Но серьезно, это то, что было выдающимся, было просто прекрасным обслуживанием клиентов.
12
B0kke2007
Дата отзыва: 10 мая 2017
Я регулярно проживал в этом отеле (по крайней мере 3 - 4 ночи в месяц) в течение последних 6 лет всегда по делам. Недавно я заметил чеке по стандартам.1. регистрация и - Пройдет вечность - в последнюю ночь мне понадобилось 20 минут, чтобы зарегистрироваться. 1 человек, подававший больших людей 2. интерьер / номера потертый. это - оживленный и обветшалый отель3. обслуживание номеров - 50 минут подождать, будучи обещанным 20 - 25-минутное обслуживание4. ванные - душ, которые не делают и холодная вода5. завтрак - широкий выбор блюд, но никакого обслуживания, мне пришлось несколько раз просить чашку молокаЭтот отель всегда полно деловых путешественников и, вероятно, было подходящим - для меня время, чтобы найти новый "дом" в JHB
20
farah e
Дата отзыва: 08 мая 2017
Это - мое второе пребывание в отеле. Я не пошел бы больше никуда в Сэндтоне, когда у этого отеля есть все это - персонал был замечательным, любые проблемы, к которым проявляют внимание немедленно, восхитительный тренажерный зал и спа, парикмахерская и косметика на первом этаже, отличной безопасной системе лифта, удобных кроватях, прекрасных номерах и отеле (хотя бар в настоящее время находится в процессе строительства), и шеф-повар, и менеджер в ресторане работал вокруг моих диетических потребностей. Я получил бесплатное повышение класса до бизнес-класса (машина Nespresso, доступ, чтобы весь день бездельничать, бесплатный Wi-Fi, бесплатный трансферный автобус в области), и я был так испорчен не уверенный, что я могу вернуться в обычные номера, хотя они замечательные также! Абсолютно очень нравится этот отель!!
20
Jetha786
Дата отзыва: 08 мая 2017
Очень профессиональное обслуживание. Номера отлично убраны, нуждаются в небольших улучшениях пропускной способности Wi-Fi, но это - просто маленькая проблема.В общем я рекомендовал бы останавливаться там для любой цели вашей поездки! Превосходный персонал. Спасибо
12
Joyce J
Дата отзыва: 08 мая 2017
Я останавливался в бизнес-номере (который был повышением класса, поскольку они исчерпывают номера повышенной комфортности) на 14 th этажах, которые открыли отличный вид города. Номер был хорош с отличным amendements. Но chech в был медленным даже при том, что не было никакой очереди, атмосфера отеля чувствовала себя пустой. Хороший выбор блюд на завтрак. Хотя в отличном месте и прямой связи с аэропортом, Прайс не делает большого качества.
12
Abu_Fares_1983
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Хороший отель в хорошем районе в Johannisberg, отель - немного всех номеров или не такой уж хороший, но персонал дружелюбный, делают у вас есть хорошая еда, и расположение отличное, я рекомендую этот отель для бизнесменов в Йоханнесбург
16
RahulSG
Дата отзыва: 24 апреля 2017
хороший бизнес-отель с, вероятно, лучшим тренажерным залом отеля я был в. обычные автобусы до соседних второе - большой плюс. Выбор еды приличные - бар у бассейна может быть хорошим вариантом. Уровень обслуживания второй.
16
Jerome Pillay
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Отель идеально расположен в шумном центре города. Отличные удобства поблизости, такие как Mall Сэндтона, Готрен и площадь Нельсона Манделы. Номера, однако, не могу избежать конца ночных симфоний кофеварки барист.
12
kuwinda
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Нас встретили в вестибюле ленивый портье, который не приветствует вас или горит желанием помочь с багажом, он бормочет и указывает на лифте на 13 по этажей для регистрации. Мы проводим и вернемся и встретили другим портье те же впечатления. отель - типичный отель типа бизнес-класса. Номера хорошо оснащены и удобные. Постельное белье - высшего качества, и удобства в номере современные. Люди, которые приезжают и не свою кровать, в то время как вы отсутствуете внимание к деталям отсутствия. Полотенца оставляют на кровати и занавески, наполовину оттянутых.Я, вероятно, буду искать другой отель в следующий приезд в Йоханнесбурге.
16
Lasse Frstad
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Отель расположен в центре в деловом районе, но и в 150 метрах от огромного торгового центра.В отеле есть все, что деловой отель должен иметь. Хорошие номера, хороший Wi-Fi, ресторан, тренажерный зал, расслабляющая обстановка.
12
Teresa20Norwich
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Это необычный отель с регистрацией на 13 этаже. Чтобы получить доступ к нашему номеру, вы должны взять 2 лифта. Еда была дорогой и не очень хорошей. Обслуживание за завтраком был минимальным, хотя выбор был огромный, это отель для деловых людей и не туристов.
16
Yaatri50
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Это был отличный отель с удобным расположением и фантастическим коммерческим тренажерным залом. Роскошный завтрак включал большой выбор блюд.Я дал бы ему оценку 5, если обслуживание было немного быстрее.
12
BBB0101
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Хорошо оборудованный отель с большим номером и превосходным wifi. Единственная проблема, которая у нас была наша бронировал транспорт, и не пришел, которая ведет к нам, что нам пришлось идти на 40 минут через Йоханнесбург. Проблемой были не отели, но их туроператор по транспорту, компания под названием латунью Закат Тур и Трансфер. Старший менеджер встретил нас, когда мы прибыли в отель и замечательно извинились и дали нам бесплатный ужин. Я бы остановился здесь снова, но был бы хочу предупредить, что вы заказываете транспорт!
16
vastgotta
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Это был 5 ночного бизнеса/конференций, который я посетил в апреле.Регистрация была немного медленным подростков, слишком медленный, если вы прибываете поздно вечером.Обслуживание было очень дружелюбным на всей территории отеля, однажды так много наши команды были в бассейне, что они открыли бар для нас рано, отличной мероприятий!Номер был хороший, большой, почти размера из Азии. Все удобства были отличными, только первая мировая проблема: было бы хорошо иметь душ в тропическом лесу.Доступ в клуб спортзал отличный, тренажерный зал отеля клубов Эми!
12
Charles2060
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Добрый деньЯ путешествую в основном для бизнеса и обязательно, что остановился в этом отеле каждый раз, когда я приезжаю в Йобург, не потому что это самый замечательный отель в мире, но из-за обслуживания в receive / d от одного конкретного человека на стойке регистрации, Лулу. Жаль, что когда я приехал на прошлой неделе, она не была там, и персонал не может удовлетворить то же самое отношение, как они устали, как они вынуждены жить там, как будто у нас нет большого значения. Регистрация и выезд - катастрофа, Пройдет вечность! Сотрудники за стойкой регистрации всегда грязная, бумаги по всему, и она просто не соответствует фирменные стандартам. Я разочарован, и это было мое последнее пребывание в отеле. Когда персонал переносит "мы не заботимся в отношении", то то должно быть сделано.Служба уборки номеров, вы, ребята делают очень отличную работу. Спасибо
20
Volkan V
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Очень приятный и безопасный отель и дружелюбный персонал, особенно консьерж и работники ресепшн, отличное обслуживание, фантастическое и хорошо наливают тренажерный зал, очень вкусный завтрак, восхитительный вид, красивый холл представительского класса, щедрый размер номера,
16
SimonP3131
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Типичный стандарт, но очень хорошие номера, чистые и хорошо оборудованные. Прекрасная терраса на крыше с бассейном. Бар рядом с ресепшеном, не хватает немного атмосферы, но персонал дружелюбный и услужливый.Будучи регистрации для регистрации может быть чем-то вроде проблемы. Во-первых, не перепутайте с Рэддисоном blu gautrain отель простое в двух кварталах. Вы можете смеяться, но я поехал в другой отель, так как моя компания сделала заказ, и я не прочитал инструкции должным образом. В моих оборонных местных людях я попросил, чтобы встретиться для бизнеса, часто заканчивались в другом отеле blu.Есть две подъемных системы, поэтому одна группа лифтов принес, вы от подземной уровня парковки и улицы и различных набора лифтов берете вас до своего номера. Простой, вы можете подумать сейчас, что вы читаете это, вы можете смеяться над другими кажется клиентами.Здание - один из самых высоких в Сэндтоне, поэтому у вас должен быть отличный вид на город.
16
Rafael M
Дата отзыва: 30 марта 2017
Отель удачно расположен, всего в нескольких шагах от вокзала Сэндтона (от того, где вы можете сесть на прямой поезд до аэропорта Tambo). Номера чистые и качественное обслуживание.Очень хороший тренажерный зал на 10 этаже с прекрасным видом!Хороший ресторан в отеле и быстрое обслуживание номеров.На самом деле все в этом отеле хорошее, найти другой отрицательный аспект, в то же время, это остается деловой отель, испытывающим хватает некоторой "африканском очарования"!
16
Hynet9
Дата отзыва: 27 марта 2017
Быстрое посещение по пути на Кейптауну.Обслуживание с момента, как я приехал, было очень внимательным - добрался до моего номера быстро - ничего особенного, но чистый, просторный и функциональный.Ужин в ресторане был превосходный - стейк, приготовленные до совершенства.Спортзал был очень хорошим - 2 этажа оборудования и штанг
16
Caleigh M
Дата отзыва: 25 марта 2017
Я не получил шанс испытать все особенности этого отеля, так как мой прибывающий рейс был задержан на 15 часов.: (Я прибыл около 23:00 и уехал в 8:00. Вид из номера был хорошим, и бассейн выглядел хорошим.Обслуживание здесь было медленным. Требовалось много времени (более чем 30 минут) для проверки - потому что мы попросили разделять счет номера между 2 людьми. Я не уверен, почему это было настолько запутывающим.Проверьте - в, было легче, однако, знать, что вы должны поехать на лифте до вестибюля тогда другой в номера. Везде есть безопасность. У лифтов есть особенность, где вы просматриваете свою карту, и она говорит вам, какой лифт взять так это - все пред - запрограммированный.Ванна реакционной камеры была действительно хорошей после долгого дня путешествия, и душ был также отличным. Удобная кровать. Они также доставили тарелку с фруктами, напитки и бутилированную воду в наш номер.Мой друг сел на бесплатный экспресс до Мандела-Сквер и сказал, что это было легко.Я, вероятно, вернулся бы, если бы я был в области.
16
busterMilan_Italy
Дата отзыва: 19 марта 2017
Этот отель - один из самых лучших вариантов в Сэндтоне для деловых путешественников. Прямо напротив gautrain станцией и поэтому очень легко добраться из аэропорта, поезде занимает около 20 минут. Там есть небольшой открытый бассейн и приличный ресторан. Номера просторные и хорошо оборудованы.
16
Bowwow2
Дата отзыва: 18 марта 2017
Хорошо организованное учреждение, как можно ожидать от этой сети. Только останавливались там на ночь перед вылетом домой. Регистрация была быстрой, небольшая задержка, так как они изо всех сил пытались сделать номера доступны, но всего 15 минут пешком ожидания. Сумки поднимали в номера в двойной быстрое время и изложенные. Номер был хорошо обставлен со всем, что нужно.Меню на ужин был разочаровывающим и очень ограниченным. Тем не менее, обслуживание и еда были на высоком уровне. Завтрак, я никогда не пробовал, так как приступ "живота готовки" (, ничего общего с отелем) для меня мое consumtion довольно сильно. Еще раз администратор был очень хорошим и нам поздний выезд, до 2 часов дня, что облегчило мне жизнь до Imodium втолкнутый. В целом, очень хорошее впечатление. Не самый дешевый, но очень, очень хорошее. В следующий раз я бы взяла бизнес-номера, так как закуски и т.д. включены и это он, полный пакет услуг делает его стоящим. Один минус - парковка, не нужно было быть бесплатным и не взимать клиентам.
16
Zainab S
Дата отзыва: 15 марта 2017
Я был в этот отель несколько раз - это супер, главным образом, из-за доступа к спортивно-оздоровительному центру планеты - не, только вы способный в тренажерный зал в стиле и месте с современным оборудованием, пробег на пути с видом на город вы также получаете меня или балуете время с джакузи, сауной, парилкой и душом с сильным напором - спа отеля - также восхищение, номера хорошо обставлены и современные - завтрак хороший (просто не халяль), который является моим предпочтением, персонал и менеджмент были потрясающими - у нас был маленький инцидент с водой в душе, и нам дали выходные косметике в номере-сьют... заверенный печатью договор для меня 😍😍😍 определенно пятизвездочное впечатление просто завтрак для меня, но для всех остальных, я не думаю, есть любая причина жалобы
16
TimDearden
Дата отзыва: 13 марта 2017
Хороший отель, хорошо расположенный, замечательный персонал, мог использовать обновление - очень безопасное Йоханнесбургское расположение. Превосходный тренажерный зал.Бизнес-центр полезный и предлагает хороший выбор закусок и напитков.
12
Jigna S
Дата отзыва: 13 марта 2017
Где я начинаю? от проверки - в проверить - это было бедствие! Они не могли найти эти два номера, которые я забронировал, так решил разместить нас обоих в один номер (сам и мой управляющий)! Это решило, мы не могли найти, что правильный лифт использовал, чем решенный, в моем номере управляющего не было полотенец, и в моем номере не было света! Я провожу 5 ночей под впечатлением, что номера были предназначены, чтобы быть темными!! И в довершение ко всему прочь, большая часть персонала не знала, как улыбнуться, каждый раз, когда я пошел в Регистрацию, меня приветствовали с трудным взглядом, говоря мне, 'Не Приближаются', а также они не были никакой помощью, всегда тот же самый ответ, ‘сожалеющий, что мы не можем помочь’! простая вещь как, во сколько ваш трансферный автобус на вокзал.... 'Спуститесь и проверьте, поскольку мы не знаем’, был ответ! Так или иначе одной хорошей вещью, на которую я должен указать – Завтрак, всегда был восхитительный ….. хотя большая часть срока была отбыта без улыбки, но сама еда была фантастической! По всем избегите, если вы можете, как оба продукт (отель, кажется, разваливается), и обслуживание не имели стандарта Radisson Blu.
16
Starboy
Дата отзыва: 11 марта 2017
Этот отель в отлично расположенном недалеко от Мандела-Сквер и ресторана Butchers. Очень нравится его, персонал, очень доброжелательный и профессиональный. Я очень рекомендую этот отель. Только проблема - расположение бассейна не в хорошем частном месте, возможно должен смотреть на перемещение его.
16
MaddyGoesMad
Дата отзыва: 03 марта 2017
Я останавливался в Radisson Blu на четыре ночи. Мой номер был большим, просторным и просторный, с прекрасным видом на Город. Ванная была огромной, с очень хорошим освещением, а также хорошими туалетными принадлежностями. Завтрак здесь - вероятно, один из лучших завтраков, которые за долгое время, выбор феноменально что-то для всех. Я - хлопья, фрукты и человек йогурт и каждый день огромный выбор свежих фруктов. Также прекрасные хлеба сообщество и свежий местный мед. Я также поужинали здесь, в один день и иссушенный тунец готовили прямо до совершенства. Официантка была вежливые и услужливые и сидела меня за столом окна, красивый наружу, который как одинокая женщина, ужинающая в одиночку, я оценил. Есть полностью оборудованный тренажерный зал с беговыми дорожками, выходящими наружу, который сделал мои утренние работает не слишком (я не кролик тренажерного зала по своей природе). Потрясающий закрытый бассейн и на открытом воздухе, я не использовал ни одного, но они выглядели заманчивыми. Я пользовалась Спа, предоставленное обслуживание было хорошим, большое спасибо Chipo для того, чтобы заставить мои английские зимние ноги выглядел презентабельно. Однако, Спа очень чувствовал себя немного потертым по сравнению с современным тренажерным залом. Есть трансфер до торгового центра каждые полчаса, что было удобно для нескольких походов по магазинам. Большинство персонала в отеле было любезным, улыбчивый и приятным. Странно, который был немного угрюмым, но видел, как некоторые гости обслуживали персонал, я бы угрюмым. Это два пути сделка, если я вежливый и почтительный, я склонен получить любезны и почтительную спину. Я чувствовал себя в безопасности, остановившись здесь. Моя единственная небольшая жалоба на лифтами, казалось, что только один лифт был когда-либо работающими до номеров, но я довольно раздражительный. Я определенно рекомендую этот отель коллегам и я надеюсь вернуться сюда снова.
16
Leon L
Дата отзыва: 01 марта 2017
Плюсы и "хорошо". Останавливались в отеле на 3 ночи, когда приезжал на конференцию в отеле. Прекрасные номера, хорошие конференц-залы, доступ к привлеченному со стороны оздоровительному клубу в здании (идеально для тех, кто любит удаваться) и уютный бар в лобби.Минусы и не очень хорошее. Еда в ресторане была прекрасной, но на завтрак, что это было всегда была проблема найти чистый столик. Казалось, был персонал вокруг, но нет - каждый убирал столы, как люди заканчивались для новых людей, приезжающих на завтрак, тем более, что всегда была нехватка места. Во-вторых, и это то, где находится отель, возможно, был исключительным, хотя и не ожидали, но, эй, почему бы не исключительный, если вы можете быть! Я уехал, мой кабель iPhone дома, так что не смог взять с моему телефону, и после того, чтобы позвонить на ресепшен узнать, могут ли они сделать что-нибудь, чтобы помочь мне быстро ответили "жаль, не может помочь". Тогда я подошел к дежурному менеджеру, который сказал мне, что она будет смотреть вокруг и когда я наконец овладел им снова, то же самое, "жаль, не может помочь". Теперь пусть это не их проблема, но это мелочи, которые выглядят и делают для превосходного обслуживания и что они могли бы сказали, был "торговый центр на улице есть много магазинов мобильного телефона, которые могут помочь, могли бы мы заказать для нашего водителя, чтобы доставить вас туда" ИЛИ еще лучше "Мы можем написать кому-то дорогу, чтобы купить его за вас". Любой из них сделал бы мое впечатление исключительным, и все же очень легко сделать: ). Кроме этого, все было замечательно.
16
David G
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Номер был хорошего уровня, с отличным видом на город с высоких развитии. Мы были там только на одну ночь, так что не удалось делить зоны отдыха. Завтрак был включен в стоимость номера и был высокого уровня.
16
LaurenMartin78
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Современный отель в сердце Сэндтона с красивыми видами на город. Просторные и хорошо оборудованные апартаменты... замечательные принадлежности в ванной. Безопасность в номерах очень хорошая. Современный тренажерный зал с большим крытым бассейном. Еда хорошая. Прекрасный бассейн на крыше с отличным видом на город. Спа могло быть и лучше.
12
dmcourt
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Так что, сегодня моя подруга решили остановиться и провести ночь фильм.Во-первых, мы заказали "ведро попкорна", которое стоило нам шокирующего R 65. (См. фото для размеров),Немного позже мы заказали ужин и что-нибудь закуски, (который говорит относительно меню; "Недавно приготовлен и посланное прямо на ваш номер"), чтобы поделиться, который, в меню состоит из куриной рулеты, тарелку провяленного мяса, нарезанного узкими полосками и безалкогольного напитка, когда мы позвонили и заказали, чтобы я спросил, идет ли обертка с жарко. Мне сказали, что нет; поэтому я заказал сторону жаркого.Около 15 минут спустя мы получили наше обслуживание номеров. Обертка на самом деле зависит от жарко, поэтому не требовала сторона. В довершении всего, дополнительная сторона жаркого была холодной, недоварила и была другим большим R 65 для самой крошечной тарелку жаркого - но и настоящая вишенкой на крыше была за дополнительную плату в подносе - 45! (Не упомянутый в меню. )Я понимаю, что это 5-звездочный отель, и обслуживание номеров всегда дорого, но это было просто смешно! Само собой разумеется, мы не будем заказывать обслуживание номеров для остальной части времени нашего пребывания до 1 улицы марта.Номер и обслуживание были отличными к настоящему времени; Так что никаких жалоб.
16
vap88
Дата отзыва: 20 февраля 2017
это представляют как 5 звезд, лично я бы дал ему 4. номера большие, но маленький сад, который потертые и его довольно шумно ночью. отель расположен в безопасном районе Йоханесбург, и в основном деловые люди и персонал от пребывания там с половиной туристов.
8
ColinCamel
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Довольно хороший, как вы бы ожидали с некоторыми проблемами во время моего пребывания:- Нет туалетных принадлежностей моим заключительным утром!- Сломанный душ при регистрации- Сломанный принтер при выезде, так что никаких перечисленные чек- Ресторан не всегда хорошо в моем опыте, но завтрак был хорошимПерсонал был очень дружелюбным.
8
mannuace2017
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Это - очень рекомендую отель мной, если вы не против -- Чтобы долго ждать часы, чтобы зарегистрироваться и дали фойе продолжению на статусе номера., Чтобы доставить ваш багаж в номер, никто не беспокоит об этом,- Есть места сервисные парни, которые ведут себя как появляются клубов в их отношение.- Ребята обслуживания номеров категорически говорят, что ваш заказ заняло час только потому, что они заняты.- Будьте ограничены indining меню.- Ленивый скучно бар.И наконец, приготовлен персоналом отеля понять, что они заботятся о проклятом о вас!!!Если вы против выше пл рефрена от этого отеля.... навсегда!!
12
Rustyruss67
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Останавливались здесь на одну ночь в туре по ЮАР, во-первых, кровати отличные, что в целом, персонал дружелюбный, номера светлые и просторные и чистые.Почему это не 5 *По прибытии в наш номер не было туалетной бумаги, мы сообщили на ресепшн (дважды), и это был хороший часа, прежде чем его заменили, пришлось использовать свои салфетки.Душ, хотя горячий был в основном рукой, поселился, надстрочный элемент, 5 * будет превосходным Rose.Наконец, на завтрак каждые 5 * отель, в котором я останавливался, даже не 4 *, вам подавали к столу кофе, здесь вы должны были сделать его себя из машины.В целом, приятное пребывание, но будьте действительно 5 * они должны заботиться о маленьких деталей.
4
CityZen24561
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Почти пятизвездочный сервис. Вы ждете на стойке регистрации, то вы ждете в баре (только с двумя заняты столы и всеми официантами разговоров в соседнем номере будил меня друг с другом... ). Тогда вы просите счет, и официант просто забыла об этом (все равно болтая).Я думаю, что более чем достаточно получить распространенную культуру места.Это дешевое место, хотя, теперь я знаю, почему...
16
Rui Fragoso
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Я приезжала в стоимость дня рождения и был очень впечатлен качеством обслуживания и общее качество персонала к еде, оформлению и удивительный вид с террасы около бассейна. Молодцы, для приготовления мероприятия даже особенной.
20
piemansi
Дата отзыва: 29 января 2017
Я всегда люблю останавливаться в Radisson, и этот отель - не исключение. Они должны быть самой последовательной сетью отелей, в которых я останавливался, и это всегда удовольствие.Большие номера, удобные кровати, хорошие ванные, машины Nespresso, отличный завтрак, приятный холл и очень полезный трансфер от торгового центра.Я не могу вспомнить ни о каких минусах кроме него, может быть хорошо иметь розетки рядом с кроватями для зарядки телефонов и таблеток, но это общая разочарование с большинством отелей.
12
Dazman626
Дата отзыва: 29 января 2017
Это то, что вы ожидаете от 5-звездочного отеля. Современные, надутые цены, отличные номера и модный интерьер. Еда отличная, но дружелюбие, кажется, поверхностное. Не хватает уединения. не дом вдали от дома.Из-за слабого Рэнда, много туристов отелях "слишком много" за их фунта и в конце тем, что пили до всех часов ночи за несколько пенсов.У отеля есть полый центр, поэтому вы общий во всем Шпрее из вашего номера.... допоздна.: (У них есть контракты с счет авиакомпании, поэтому вы можете найти свою группу разделенной через разные отели на ночь, так как это случилось с нами.Это действительно очень неплохой отель... Я бы сказал. больше для "Яппи Метро", не меня.Попробуйте. вы можете, отличаться...
8
G B
Дата отзыва: 28 января 2017
Я останавливался в этом отеле проездом через JHB в последние лет. Это будет моим последним приездом этого отеля - я отказался мои их, давая им больше денег. Посмотрите фотографии внизу.Я очень надеюсь, что менеджер отвечает на эту почту и скажет мне, как все разрешилось. Я не думаю, это на секунды.Отель располагает по приоритетам прием по гостям закрытия удобствами для шумных частные мероприятия. Абсолютно неприемлемо, чтобы уменьшить количество гостей в отеле они заплатили добраться.Этот отель не предоставляет спокойный и расслабляющий отдых.Примеры:* мы вернулись с ужина в номер, который стоял крепкий запах сигаретного дыма.* Открытый бассейн / место был закрыт для частного мероприятия. Гости не могли выйти в этом районе. Поэтому для удобства у бассейна.* функционал на открытом воздухе играла громкая музыка допоздна. Басы от музыки можно было слышать в нашем номере, многих этажах выше. Ночной портье предложил нам переселиться в 22. 45 (мы уже уехали раньше в день, чтобы попробовать ходьбы от музыки), и мы отказались, так как вибрировал весь отель. Лучшее решение не было бы в том, чтобы иметь ночного клуба на террасе у бассейна.* мой в родители жены заказал Коктейли в баре. Бар был пустой, но он привез около 30 минут и подавался в ПЛАСТИКОВОМ СТАКАНЧИКЕ. Неприемлемо для 5-звездочного отеля.* мы заказали воду в наш номер на стойке регистрации. Это не было доставят его на 45 минут, а затем оказалось выше дважды после того, как мы попросили еще раз. Во второй раз персонал проигнорировал "не беспокоить" и будил нас. Не отличный на фоне нарушения биоритма.* оздоровительный центр закрывается рано по выходным. Это означает, что вы не можете пользоваться всеми удобствами, если вы прибываете днем. Девичьи сауна и парная были холодными на следующее утро, настолько, что моя жена не могла быть обеспокоена, чтобы попробовать еще раз.Персонал в этом отеле расположен между восхитительной дружелюбным и совершенно безразличный.Что они готовят:* дневной персонал дружелюбный и услужливый.* отличный выбор блюд на завтрак. Большое разнообразие и выбор. Очень хорошие часы работы завтрака.* у фитнес (когда открытый) есть отличная обстановка* расположен в центре.* номера имеют хорошее соотношение цены и качества.Я обычно, я бы сказал, не приезжайте в этот отель. Есть лучшие варианты в этом ценовом диапазоне, и это не соответствует стандартам, которые ожидаешь от отеля Raddison.
8
JaxSyd
Дата отзыва: 28 января 2017
Это был наш любимый придорожный отель в Йоханнесбурге несколько лет. С приличным здоровьем - клуб и удобное расположение, хорошие номера и отличные кровати; Он всегда был местом отдыха до или после долгого прыжков через океан. Это не кажется больше. На нашем прошлого пребывания было 2 вечеринку по случаю дня рождения, что до до поздней ночи с громкой музыкой; один по обе стороны. Поэтому, когда первый начал чек звука вечером, мы попросили переселить нас в другую сторону отеля, чтобы найти музыку ночного клуба, играющую на той стороне, когда мы вернулись с ужина. Сейчас, как я могу доверять этому, чтобы быть местом для тишины и покоя во время следующего визита. Я полагаю, так же как и сам, другие люди также бронируйте 5 - звёздочных отелей, чтобы получить хороший ночной отдых; В остальном, я мог бы и остановиться в пешие туристы; какой смысл? Кроме того, они закрыли открытый бассейн в 3 часа дня в день, чтобы подготовиться к группе, которую мои люди старались воспользоваться после того, как мы путешествовали весь день назад из Сафари. Нужно задуматься, насколько этот отель ценит своих гостей? Мы решили, что пора поискать где-нибудь в другом месте в будущем.
16
Bill D
Дата отзыва: 28 января 2017
Мы потратили убежище в субботу ночью из детей здесь. Это хороший отель, но это не нужен уход, и в результате не заслуживает 5 звезд.Высокий в потолке над бесплатного бара темный и выглядит так, что он нуждается в ремонте. Это нас разочаровало, так как это может выглядеть захватывающим. Больше разочаровывает, ресторан, который показывает великолепные фотографии блюд в меню, но понял, что что-то с подбором блюд не будет. Он находится по меню обслуживания номеров.Почему развлечения, магазины и фотографии блюд вы не продаете? Мы попросили, чтобы один из сотрудников и нам сказали, что это фотографии предыдущих список меню победы. Было похоже на поддразнивание....На 20 этаже зале ожидания бизнес-класса что для бизнес-номера и люксов. Выше зона развлечений, которой нужно серьезный внимание и заботу. Бильярдный стол, но верхушки сигнала не было, а мебель просто выглядит старой. Весь отель - просто не стандарт, которого я ожидал Radisson Blu.С другой стороны, персонал был дружелюбным, и виды ошеломляющие. Я не был все равно здесь понравилось, но она должна 5-звездочный отель!
12
TeenyWahine
Дата отзыва: 21 января 2017
Мы останавливались на одну ночь в Radisson Blu перед вылетом из Йоханесбург. Я категоризировал бы этот отель как современный бизнес-отель. В то время как наше пребывание было относительно удобным, мы заметили, что это простыни и наволочки были тут тем, что было похоже на картинке обуви, а также другие маркировки. Это больше делается хорошим из-за всех белых постельного белья. Было несколько бутылок воды в номере, который был хорошим, а ванная и душ был чистым. Однако, когда я пытался принять ванну, я заметил, что было несколько *гм* волосы в ванной, которая была довольно неприятной.У нас был завтрак на следующее утро, и в то время как хозяин был не самым дружелюбным, официант был приятным. Еда была неплохой, и у них есть омлет, так что по заказу.
16
francg72
Дата отзыва: 14 января 2017
Отель "очень хорошо расположен, хороший завтрак, отличные номера. Тем не менее, обслуживание на стойке регистрации было неприятно, так как они не могли найти наше бронирование и попробовал берут плату за дополнительную кровать для моего сына. Район тренажерного зала вкусная, но не разрешается детям.
20
G4563
Дата отзыва: 12 января 2017
Мы провели здесь 5 ночей в начале и конце нашего медового месяца. Мы прибыли очень рано, в 5 утра отеля, и нам разрешили сделать ранний заезд в без дополнительной оплаты.Завтрак был вкусный, с огромным выбором всего: много фруктов, восхитительных суши и даже индийской еды. Вы также можете выбрать несколько рекомендаций шеф-поваром. Нам очень понравилось!Номер был хорошим и очень удобным, и душ был тоже хорошим. В баре у нас были хорошие мохито с отличной ценой.Персонал был очень дружелюбен и помог нам организовать экскурсии.Единственная вещь, которая приехала наперекосяк, была ошибка, где они взяли с нас за вещи, мы не пробовали в номере, но в итоге они исправили это и сделали возврат денег.Я бы вернулся в этот отель!
8
Victoria R
Дата отзыва: 11 января 2017
Это один из многих безликих, бесхарактерных крупных отелей, и, к сожалению, большая часть персонала вел себя я тот же день, они были бесполезны и неприятные, и половину времени, даже не заметила, что вы были выдержаны перед ними. Было два исключения, и они были в ресторане, где один официант учил другого нового официанта, и эти два молодых человека был очарователен.
20
uincecik
Дата отзыва: 09 января 2017
Качество номера было превосходным. Бизнес-центр на этаже на 23 резерфорда был очень хорошим. Вид на отель очень хороший. Отель расположен очень близко к площадь Нельсона Манделы и Торговому центру. Есть также очень хорошие места высокой кухни.
20
Shadi C
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы останавливались в других 5 - звездные отели, и мы хотели испытать Radisson Blu, Сэндтон. Мы полностью наслаждались доброжелательным обслуживанием персонала на ресепшен. Номера просторные. Завтрак просто в порядке. Мне нравится этот есть много разнообразия, но обслуживание и приготовление пищи просто в порядке, ничто чрезмерные ожидания. Мы полностью наслаждались обслуживанием, которое мы получили в зале ожидания бизнес-класса на завтрак. Обслуживание равнялось 5 - звезда.
20
77beni
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Здесь индивидуально, и мы всегда делать. Там чисто, спокойно и удобно. Попробуйте номера бизнес-класса скорее, чтобы получить все дополнительные услуги. Обслуживание номеров было плохим из-за сотрудники обслуживающего персонала, действующих, как будто они были вынуждены к, который не испортил мое пребывание в любом случае. Меня поселили, что было плюсом. Они просто знают, как заставить вас чувствовать себя отлично здесь. Обожаю его!
12
Yuvan29
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Мы останавливались в Radisson Blu Hotel Sandton в течение одной ночи в середине - декабрь 2016 для «отдыха». Номера бизнес-класса продали хорошо на сайте отеля, поэтому я решил забронировать этот номер.- Этот тип номера идет с кофеваркой Неспрессо (6 включенных домиков кофе, 3 x 2 вкуса каждый), а также доступ к раздутому - зале ожидания бизнес-класса на этаже на 23 резерфорда.- Удобства в номере - плюс - гораздо хуже.Это привело - вниз обслуживание.- У всех гостей есть доступ к Платиновому тренажерный зал Фитнеса Планеты на 10 этаже. Это определенно сильная сторона отеля.Относительно расположения отель расположен в центре Сэндтоне, и я обнаружил, что расположение было спокойно. Есть парк прямо напротив входа в отель, где можно насладиться прогулкой или, которым управляют. Мы ходили пешком к Сэндтон Нью-Йорк / / нелсон Манделы, которая заняла около 10 минут.- Холл бизнес-класса был очень разочаровывающим. Это его продали насколько избалованными гостиная, где гости могут наслаждаться закусками и напитками в течение дня (алкогольные напитки, только подается с 17:30), но это было не так. Не Было безалкогольных напитков или даже горячих напитков, и при этом не было закусок. У Персонал в холле было плохое знание того, как все работает и т.д.- Завтрак был приличный, с большой выбор блюд, даже азиатской и индийская.В целом, у отеля есть очень хорошие удобства, но, к сожалению, это не компенсирует плохой зале ожидания бизнес-класса и плохо обученный персонал. Этот отель имеет все перед поездкой reqs, чтобы быть лучшим в пределах Сэндтона, но плохой менеджмент не дает отель.
20
robu1777
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Персонал был очень дружелюбным, и дизайн номера очень современные, гостеприимный и очень чистый. Очень близко к станции Gautrain. В случае необходимости также есть автобус. Система безопасности - технологичные. Завтрак включает в себя азиатский, а также Английский завтрак.
16
jimbodog69
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Мы останавливались в течение двух ночей в декабре, чтобы ходить по магазинам по пути к Перту, Австралия, поэтому, два взрослых и четыре ребенка. Во-первых, номера в 'Бизнес-классе' были безупречно чистыми и просторными. Завтрак был фантастическим и разнообразным. Не очень хорошо было битое стекло вокруг террасы около бассейна и бесполезность персонала фитнес-центра (хотя, если быть справедливым, есть строительные работы, которые они должны съесть с). Но в целом приятное пребывание: )
16
Dr. Tamer
Дата отзыва: 18 декабря 2016
Удобный тренажерный зал и бассейн, автобус бесплатно в офисы вокруг и к Mandela mall. Шведский стол на завтрак был нормальный, но в хорошем смысле. Номер был удобным. Безопасный нерабочих впервые, и они перезагрузили его, так что лучше избегайте использования сейфа для хранения ценностей...
20
Rauf A
Дата отзыва: 16 декабря 2016
хорошее расположение, близко к Сандтон Нью-Йорк и много других зданий, безопасный места и районе, в отеле есть бизнес-центр на верхнем этаже, который открыт большую часть дня часы, где можно остановиться и сделать свою работу, получить напитки и закуски, очень рекомендую. в отеле есть доступ бесплатные 3 тренажерных зала этажей, очень большие! с закрытым бассейном. номера очень хорошие, ванная очень хорошая, с метро ванной и душем. вестибюль тоже хороший, но слишком дорогой. Я думаю, что это хороший выбор для деловых поездок.
16
fazlinjacobs
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Этот отель удобно расположен в сердце Сэндтона. Я сказал бы, что номерам нужно обновление для 5-звездочного отеля. в общем обслуживание в порядке. Мне очень нравится тренажерный зал хотя и бассейн. завтрак был хорошим. обслуживание было справедливым в общем в отеле.
16
Pearlgirl01
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Ночевавший в октябре перед вылетом. Центральное расположение в Standton и близко к станции Gautrain, автобус отеля вернулся нас на станцию. Экскурсионное бюро была полезной и помогла нам заказать экскурсию на следующее утро, несмотря на то, что мы приехали поздно вечером накануне. Отличный шведский стол в столовой и завтрак тоже были хорошими. Очень удобный номер и вид на город. Хороший Wi-Fi - рекомендую этот отель для бизнеса или для удовольствия.
8
Nicole C
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Отель выглядит хорошо, но очень медленное обслуживание. Медленное обслуживание за завтраком можно было размешать мой кофе с развилкой. Обслуживание номеров, в которое вызвали, примерно в 4 раза для льда и, наконец, сдалось! Хороший отель, просто сделайте лучше обслуживание!
16
LS13
Дата отзыва: 24 ноября 2016
Первый пункт - есть 2 отеля, но в пределах нескольких сотен метров друг от друга в Сэндтоне. Есть один из которых находится напротив станция Gautrain и этот, который находится дальше вниз по дороге на Дейзи-Стрит.Если вы приезжаете в аэропорт, я бы посоветовал сесть на поезд в Сэндтон. Трамваи ходят каждые 10 минут, чистые, быстро и безопасные. Дорога занимает около 15 минут против 30 - 45 на машине. Мы приехали во время огромной грозы с сильным дождем и градинами - несмотря на то, что это всего в 10 минутах ходьбы от отеля, мы были вынуждены взять такси. Они останавливаются возле станции входа. Дороги были затруднены из-за сильного дождя, и поездка взяла невероятные 25 минут. Когда мы приехали, водитель взял с нас - 100, который является огромная стоимость для такого короткого путешествия, и мне показалось, пнув меня, что я не у стоимость сначала, хотя дали погода, это был рынок продавцов! Осторожно, так что на такси от станции.Отель - большой современный домов. В нем есть все удобства, которые можно ожидать от отеля бизнес-класса - спортзал, 2 бассейна, бары и рестораны и т.д. Номер был большим, чистым и удобным, с окнами на фото, которые выходили на большую стройплощадку напротив. Есть бесплатный автобус, идущий в соседний торговый центр Сандтон Нью-Йорка, и мы использовали его, чтобы вернуться домой после посещения ресторанов площадь Нельсона Манделы. Мы ходили туда меньше, чем за 10 минут. Мы должны были уехать рано, поэтому не завтракал, и дорога до вокзала заняла, опять же, около 10 минут.В общем, хороший бизнес-отель недалеко от железнодорожной станции Сэндтона и торговый центр.
16
Dotts0908
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Отель расположен в центре, в 3 минутах езды от торгового Сэндтона. У них есть автобус, который доставит вас tother торговый центр каждые 30 минут до того, выбирайте вас от торгового центра. Завтрак предлагает отличный выбор (за исключением медленных блюд из яиц... длинные очереди). Есть тренажерный зал и бассейн. Просто хорошо иметь свою шапочку для плавания, или вам не уехать поплавать. Если вы бронируете встречу в спа, нет никакой отмены; это просто, что нет - каждый говорит вам это.
16
D_Gem
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Мы провели здесь 2 ночи на прошлой неделе в короткой деловой поездки в Сэндтон. Просторные номера с очень современным бесплатным Wi-Fi ванной и разумной ценой. Как тут может не понравиться?Обслуживание в баре хорошо с приличным выбором вин. Одна маленькая проблема должна заставить лифт на 13 по этажей, то, чтобы получить другой в ваш номер, и это также очень странное наличие двух отелей Radisson на той же улице! Это не сбивает с толку вообще....Я бы остановился здесь снова? Почему нет...
8
Tom
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Есть некоторые хорошие моменты в этот отель. Тренажерный зал - просто мир - класс. Однако, там было слишком много недочетов, чтобы можно было рекомендовать этот отель деловым людям и роскошный отель.1. Обслуживание. Я потерял счет прачечной много раз был доставлен поздно, и обслуживание номеров было доставят его неправильно, или звонки на телефон распределительного щита остались без ответа. Им нужно сделать шаг - разнообразие здесь.2. Плохой дизайн и technicals Атриум в центре представления отеля как шум, усилитель люди разговаривали в вестибюле / баре ниже, можно слышать громко 10 ярусов, и в номера. Невероятно раздражает В одном или двух случаях я не мог получить горячий душ. Непростительный, по моему мнению.3. Плохая политика. Есть несколько вещей, которые они делают или научить их персонал, чтобы сделать, которые кажутся очень необычные. Например: турникет насадки для душа, чтобы стоять на стену каждый раз, когда они подают номер. Очень раздражает. Почему они делают это? подготовка постели ко сну включает отъезд открытой Программы не предоставлялась и удаленного на кровати. Даже если вы захотите посмотреть телевизор, то вы должны были бы все равно взять гида и далеко ОТ кровати, чтобы добраться до нее. Раздражает. Салаты от обслуживания в номерах ходят с ресторанной пленкой. Поэтому первое, что вам нужно сделать, это пищевая пленка взять от вашей еды - вид вещи, которые можно ожидать в нижнем уровне - американский отель класса, это не то, что утверждающее быть 5-звездочный блюда для обслуживания номеров не последовательные (или по крайней мере, горячее из постоянно). Они выходят по-разному, каждый раз. Не плохо, как такового, но это вызывает беспокойство, потому что это заставляет задуматься, за которым другие части метода они не могли бы найти4. Завтрак плохой Они с радостью отвезут ваш номер комнаты и впустят вас там, на самом деле, не будучи бесплатный стол. Вас оставляют погулять, чтобы украсть чей-то стол, как только они уезжают. выбор плохое. Никаких вафли, блины, плохое приготовленное предложение, плохое фруктовое предложение. Выпечка и выпечные изделия, особенно разочаровали - почти всегда несвежий.
12
rafalution_2009
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Этот отель расположен в Сэндтоне, торговом центре и в одном из самых безопасных Faubourg 216-224 в Йобурге (очевидно в центре, Йобурга следует избегать в целях безопасности).Это занимает около 30 минут езды от аэропорта и находится в нескольких минутах ходьбы от площадь Нельсона Манделы, главного торгового и торгового центра. Однако, несмотря на близость, нам посоветовали воспользоваться автобсусом, особенно ночью.Вестибюль на 13 этаже и на стойке регистрации был гладко. Номер был современным, чистым и просторным. В ванной была отдельная душевая комната и ванная. Кровать и льняное качество и комфорт были средними. Подушки были слишком мягкими. И не берите номер с двумя односпальными кроватями - одна кровать была только 3 футов шириной! Ожидал, по крайней мере, супер одноместный номер и кровать королевского размера.Однако сервисные стандарты были разными, время от времени, это было безразличным и безразличный, особенно во время завтрака. Служба уборки номеров была непоследовательной, в ней нет несколько вещей.Наше пребывание здесь, конечно, выпало хуже стандартов и ожиданий, особенно для 5-звездочного отеля. Если вы хотите комфорта не необходимости идти пешком или доехать на трансфере, вы могли бы попробовать другие отели, расположенные рядом с или в площадь Нельсона Манделы, есть несколько очень хороших ресторанов (например, Butcher Shop & Grill, Пигаль и т.д.).
20
jessicafZ4872AJ
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Отличный отель в непосредственной близости от торгового центра. В отеле есть автобус, который ходит каждые полчаса в торговый центр. Кровати удобные, а номера просторные. Персонал дружелюбен и приветлив просьбы.
16
Aikeymike
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Обстановка такая же неприглядный как Route 66, стоянками для грузовики, несмотря на потом прекрасный вид из окна на центральный деловой район Сэндтона. Резкое освещение ресторана не позволяет увидеть внешний вид, но функциональная и дружелюбная официантка, Хози, любезно затемнила свет для нас! Хози и ее коллеги были незавидно одеты в том, что, кажется, оборудование стюардессы BOAC 60. Сомнительный эстетика в сторону, еда и обслуживание превосходные, и цены приемлемые для Сэндтона.
20
MrShappiro01
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Привет Radisson Blu Сантон, я останавливался в этом отеле несколько раз и были проблемы с частью персонала (плохое отношение, медленное обслуживание, а не предоставление или проявление достаточно заботы), но сегодня я упомяну, что было в целом, оборачиваются, и я хотел бы воспитать Лулу как свое любимое. Я никогда не получил звонок вежливость ни от кого сразу после моей регистрации или в течение всего пребывания, но она сделала и спросила, если бы я был доволен своим номером, она спросила, как я чувствовал, и попросите, было ли достаточно удобств в номере и что она там каждый раз, когда у меня проблема. Ее точны слова были "я здесь, чтобы обслужить вас, когда бы вы нуждаетесь в чем-либо, Наслаждайтесь вашим staysir", это отличное обслуживание клиентов. Лулу вы поедете очень далеко с вашим положительным отношением. Мир ждет для вас! Я очень тронут этой девушка.
16
Arit O
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Я провел там всего одну ночь в Radisson Blu и было жаль, что у меня не было еще некоторое время, чтобы как следует насладиться им. Прекрасная ванная с душем и ванной, благодаря чему мы смогли много где побывать для меня решать, какое впечатление от ванной, я хотел. Я был на 14 этаже и наслаждался очень красивым видом.Особенно мне понравился шведский стол на завтрак. Было отличное разнообразие предложений - хлопья, сосиски, фрукты, мясные копчености. Огромный выбор и насладиться
20
GJvdG
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Radisson Blu Сэндтон - идеальное место для отдыха, когда в Сэндтоне. Современное высотное здание, просторные номера и отличное обслуживание. Отель расположен близко к площадь Нельсона Манделы, с бесплатным трансфером до обоих площадь Нельсона Манделы, а также торгового центра Сандтон Нью-Йорка.
16
LeeKivell
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Я остановился в этом отеле в ноябре, в то время как по работе, и был очень впечатлен отелем в целом.Расположение достаточно близко ко всему, и есть трансфер, который довезет вас куда угодно.Если вы останавливаетесь в одном из номеров повышенной комфортности (я думаю этаж 15 или выше), вы также получаете доступ к гостиной этажа на 23 резерфорда, в котором есть панорамные виды города, здесь удобно, чтобы насладиться напитками и закусками.Главный беспорядок состоит в том, что есть 2 отеля "Radisson Blu" на том же у дороги, поэтому вы должны быть ясные с водителями и т.д., в каком вы. Моя компания разместилась между оба отелями, поэтому мы просто использовали маршрутный автобус, будучи должен встретиться.
20
A. Darwish
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Действительно, вид на шутку. Попросите, чтобы вам дали номер на правой стороне отеля на верхнем уровне этаж, и вы будете поражены. Город мерцает ночью так красиво, что я раньше выключал свет в номере ночью и просто будьте смотрел на него. Отель очень чистый и персонал очень внимательный и знает, что вы цените свое личное пространство и отшельника. Прямо в сердце Сандтон Нью-Йорк и автобус довезет вас практически куда угодно в окрестностях. Идеально подходит для деловых встреч и для деловых путешественников.
8
Nern2014
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Забронировал этот отель из-за его расположения и имел хорошие отзывы. Был, вероятно, большинство не соответствует уровню отеля, что мы остановились в за эти годы путешествий.Приезжал в отель, чтобы организовать транспорт в аэропорт, так как наш рейс посадил рядом с полуночи. Выяснил, что позже, что стоимость была почти тройной обычная цена.Обслуживание в отеле было плохим, было более чем шесть килограммов мытья после путешествия, и мы не могли найти, что кто-то сказал нам, где мы могли найти местную прачечную. Нашел для нас в 500 метрах от отеля.При выезде, пошел, чтобы заплатить за обслуживания номеров - 80, но нам сказали на стойке регистрации, что не было свободных изменения.Наше пребывание здесь было ужасным, рекомендую, чтобы избегали места.
4
stackrat
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Этот отель - в основном Holiday Inn более высокой категории, которым управляет полностью некомпетентный персонал. Полностью, полностью некомпетентный.Мы прибыли как семья из пяти человек, забронированная в 3 номера, в начале сентября. По прибытии, после 17 часов перелёта из Лондона через Дубай, нас приветствовали со словами "у вас нет номеров. Вы отменили их несколько месяцев назад ", воображают мое удивление. Представьте мой популярны. Вся история возвращаются несколько месяцев, когда турагент, используемый для моей поездки SA, вошел в ликвидацию. Я немедленно позвонил эмирату, кто подтвердил, что мои перелеты забронировали и заплатили за. Все хорошо до сих пор. Я отправил письмо по электронной почте, чтобы задать тот же самый вопрос, и мне сказали, что все хорошо. Номера забронированы и заплатили за полностью. К счастью, мне распечатали их после ответ и со мной."Не беспокойтесь, что" мне говорят. "Мы уладим все это в понедельник, когда получит неприятный персонал бронирования". Три номера предоставляются. Все кажется хорошим.Господи боже мой! В 11 вечера мы получили то, что напоминает рейв, идущий внизу, так как около 20 вслепую выпитых до лихорадки американцев вызывают опустошение за регистрации / бара. Это происходит в течение нескольких часов, а видя, так как отель "полый" внутри, никто не получает сна, даже 9 этажей. Отель делает что-нибудь об этом? Сделайте их ад.Решили нырнуть с головой момент в отеле Radisson Blu был, когда мы выходили из комнаты для завтраков в понедельник утром, чтобы смениться человек, который по делать ничего на входном регистрации кричащем "эй, вы не заплатили! "Совсем не позорно он? В данном этапе мы не могли взять больше и попросили позвать управляющего, кто-то, кто на самом деле смотрел его ремесло. Мы получили его. Он пытался быть полезным, и знал, что он говорил о, но, к сожалению, не мог помочь. Так..... на управляющий выше сеть ресторанов мы ходили. Наконец, леди, которая может на самом деле попытаться возместить некоторые поломки, дала выход на репутации отелей, он - другой, мы можем сказать "менее могли" персонал?Низкое - это то, что в отеле не заплатил агент, несмотря на то, что я заплатил.Предложение, договаривались, было то, что номера будут уменьшился по цене и что отель терпел бы повреждения в несколько дней, и я должен был платить (снова) в течение долгого дня. Не совсем удовлетворительно в моих глазах, но у меня не было выбора.Вот что я думаю об этом отеле на самом деле.Завтрак - другой, Боже мой, Я момент. Хотя еда в порядке (выход), немного странно, что группа всех разрешено сидеть за столом для шесть, пока группа 5 должна раздвинуть столы вместе каждый день, чтобы они могли поесть вместе. Еще раз персонал делает ничего, чтобы помочь с этим.Номера - Как уже упоминалось, я уверен, что вы получаете то же самое в Holiday Inn для того, что я мог себе это представить, намного меньше денег. Не вижу 5 звезд здесь, но потом, я думаю, что это бизнес-отель в противоположность развлекательному, поэтому я думаю, что это делает то, что написано. Кровать была очень удобной. Номера были чистыми. Телевизор работал хорошо.Бассейн - Не похож на фотографии. Это тоскливое, убогое место. Избегайте.Тренажерный зал - Ах, наконец, приятный сюрприз. Действительно хороший.Действительно ли это пятизвездочный отель, как рекламируется? Пожалуйста! У вас есть посмешище. Я не буду отрасли, хотя, поэтому я интересовался бы тем, что критериям нужно только, чтобы добраться до каждой звезды.Вернусь ли я? Я прикрепил бы булавки ко мне.Это определенно была не очень хорошим, в 3-недельном отпуске в Са, который, к счастью, был спасен компетентностью и красотой всех других мест, где мы останавливались.
20
676badea
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Для компаний в районе Сэндтона Йоханесбург Radisson Blu Hotel расположен в центре, напротив станции Гаутенга остановка Сэндтона, вы всего в 10 минутах от ИЛИ международный аэропорт Tambo. С самым популярным молл Сэндтона в нескольких минутах ходьбы от отеля, вместе с превосходного качества интерьером и сердечностью гостиничного персонала, я даю этому отелю превосходную оценку.
16
Abundance_of_miles
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Выбирайте этот отель для доступа к тренажерный зал мирового класса, с большим бассейном (берите с собой шапочку для плавания - или купите один в тренажерном зале), и все, что вы можете пожелать. Или выберите его с потрясающим видом, современный и хорошо рабочих удобств. Но ресторан и завтрак довольно стандартные и нечистолюбивые. Бар в центре здания мог предоставить быть довольно шумно для номера на нижних этажах уровня - если вы чувствительны к шуму, вы можете пожелать убедиться, что ваш номер высокий или от центрального корта.(Кроме того, подушки на удивление плоские! )
20
Nyamutamba A
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Лучший спортзал когда-либо � � � � � �Ближайший к торговому центруУдобный трансфер из и до торгового центраХороший бассейн и патио / зоны развлеченийУдобная кровать и постельное белье (белый), похваливший квартале от шторыЗвукоизоляция в номерах думаю.... или, возможно, у нас не было соседейНомер для улучшения на Wi-FiДорогой трансфер до аэропорта.... Спасибо gautrainРесепшен отсутствует проблем... Забронировали в ИнтернетеС удовольствием остановлюсь здесь снова
12
Traveller-930
Дата отзыва: 30 октября 2016
Будьте осторожны при бронировании, так как есть 2 Radisson, достаточно близко вместе, и хотя этот 'лучше' внутри, это также дальше от магазинов и ресторанов рядом с Манделы и Сандтон Нью-Йорка. Каждый раз, когда вы взяли такси обязательно найти в мучительных детали, которые из двух вы должны пойти!На самом отеле не рассчитывайте на ранний заезд в (если лететь в JHB на красном - глаз), но иногда выселился - это именно то, что можно ожидать от сети Radisson Blu. Номера хорошо (хотя странно нет бесплатных электророзетки около ресепшена), Wi-Fi был бесплатным и приемлемым, не пользовался завтрак. Комфортный.Вернулся бы для недолгого пребывания, но для более длительного пребывания я бы предпочел что-нибудь ближе к торговому району Сандтон Нью-Йорка.
16
Equities4me
Дата отзыва: 28 октября 2016
Самые заметны лучшее в этом отеле не номера или удобства - как правило, вид обычных и "корпоративных", но это удобное расположение, трансфер и что он кажется безопасным - не всегда что-то, что чувство того в Йоханнесбурге. Я останавливался здесь дважды и постоянно имел хорошее впечатление. Лобби находится на верхнем этаже, и бар в лобби / стойка регистрации просторный, с удобными и хорошо освещенными улицами, где можно почитать или сразу в электронных почту.
4
ClaraRSA
Дата отзыва: 23 октября 2016
Мы пообедали в ресторане Vivace как часть ресторана Week. Какое разочарование! У ресторана нет атмосферы, стульев конференц-зала за столами. Ужасание обслуживания - даже при том, что не было почти никаких других покровителей. Ждавший более чем 25 минут для ведра со льдом. Еда была средней. Не рекомендует В очень быстром темпе никому
12
stg4248
Дата отзыва: 22 октября 2016
Сам отель хороший, и я останавливался здесь несколько раз прежде для бизнеса. Как один только турист женского пола я всегда чувствую себя очень в безопасности здесь. В этом случае я путешествовал в группе.К сожалению, у нас были проблемы с нашим бронированием номеров. У нас была задержка рейса, поэтому, прибыл рано утром на следующий день (/ночью) нашего бронирования. Когда мы пошли, чтобы зарегистрироваться, нам сказали, что, поскольку мы настолько опаздывали, они посчитали это как никакое шоу и выдали номера - мы поэтому не смогли зарегистрироваться в номерах. После очень небольшого количества сна и задержанного рейса и встреч, чтобы принять участие в тот день вы можете вообразить, как вы чувствовали бы.Нам не дали объяснения и никакой компенсации. Кажется, что отель был по - забронирован. Очень плохое обслуживание на этот случай. Мы не смогли зарегистрироваться в номерах в течение нашей 'второй' ночи до того вечера.
16
Duncan C
Дата отзыва: 19 октября 2016
Останавливался в этом отеле по делам, а также с Семьей до поездки в отель Sun City, это был один из лучших отелей, в которых мы останавливались по всей Южной Африке.Автобусное сообщение с Манделы очень надежное, номера очень чистые, как и следовало ожидать.Попробуйте дорожку для утренних пробежек по внутренней части отеля.......
16
traveluxblog
Дата отзыва: 19 октября 2016
Регистрация начинается в процедуре в отеле была немного бестолковой из-за двух разных регистрации. Несмотря на это все прошло гладко, и нам повезло попасть в ранний заезд. Стандартный номер был довольно просторный, хорошо оборудованный и имел радушную атмосферу. Кроме того, у нас был восхитительный вид на город из нашего номера. Единственный старовата вещь в номере был старый телевизор с плоским экраном. Ванная была очень просторной. Хотя обслуживание номеров было довольно дорогим, еда была очень вкусной. Шведский стол на завтрак был очень разнообразным, отличный выбор блюд, а также возможности заказать что-то со станции варки с острым паром. Кроме того, тренажерный зал очень большой, с прекрасным выбором машин. Большой плавательный бассейн, соединенный с тренажерным залом, который едва мог пользоваться, и привез шапочку для душа. Я определенно рекомендую горячий открытый бассейн, который предоставляет великолепные виды. Отель также предлагает отличные возможности для отдыха, включая спа, и пол отделил сауны. Единственным серьезным недостатком нашего пребывания был ужасным обслуживанием в проверке-. Вы найдете большой отзыв и больше фотографий на traveluxblog. com!
12
LacyRuth
Дата отзыва: 16 октября 2016
В целом нормальный отель, что вы можете ожидать от Редиссона. Тем не менее, в надежде поймать прошлым вечером балки Sunshine в 5 вечера у бассейна мы гуляли, только чтобы быть углубленными. Нам сказали, что была частная вечеринка, а клиент уже пожаловался, что мы сидели на его мебели... Нет альтернатива не предложено... поэтому мы ходили в парк Mushroom через дорогу.
16
Robert L
Дата отзыва: 16 октября 2016
Жемчужина в городе золота, которое я провела в деловом люксе, в котором было спокойствие во всей красе красивый вид на город с, наслаждаясь душем, за следом до красивого восхода солнца.Хорошая еда и бар в лобби.Тренажерный зал и плавание утром и в помещении и дверь
16
Nicci P
Дата отзыва: 16 октября 2016
Мы останавливались здесь в день, когда мы прибыли из США, они дали нам ранний заезд в котором было хорошим. Номер был хорошим и очень тихо ночью, несмотря на то, чтобы быть в центре Сэндтона - отличное качество сна. Обслуживание при выписке из отеля было очень медленным. Мы забыли наши паспорта в сейфе, когда мы позвонили, безопасность пошла сразу, чтобы получить их и были хранила их для нас: )
20
jameslesleyc
Дата отзыва: 02 октября 2016
Отличный отель в идеальном месте для исследования Йоханесбург. Отель расположен в деловом районе с торговым центром Сэндтона и площадь Нельсона Манделы рядом, оба легко было добраться до использования автобус отеля. Ресторан и другие номера были очень высокого уровня. В бассейне приятно расслабиться после тяжелого дня осмотра достопримечательностей и магазинов, и если вы, чувствуя себя, оживленный есть хороший спортзал хорошо оборудован. Номера в отеле есть отличный панорамный вид на город. Первоклассный отель. Определенно рекомендую.
20
Nick S
Дата отзыва: 01 октября 2016
Это - 4 начала по конкурентоспособной цене плюс отель в хорошем месте, но причиной, я останавливаюсь, является доброжелательный персонал особенно в ресторане, где они превосходные, и старается изо всех сил для вас. Парковка - немного тяжелая работа, но это очень близко к Моллу Сэндтона и предлагает бесплатную услугу любезности
20
KalyneKlin
Дата отзыва: 01 октября 2016
Восхитительный отель! Хороший персонал и невероятный завтрак! Хорошее расположение, трансфер к Мандела-Сквер. Номера красивые и если вы получаете более высокий этаж, вид действительно хороший! Бассейн, спа-отели! Действительно отличный.
16
Luigi C
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Очень близко к главному бизнес-центру и железной дороге для/к аэропорта. Странный, так как регистрация на 13 уровнях и номерах еще выше. Результат состоит в том, что обзор отличный из всех номеров. Большие номера и ванные, очень хорошее обслуживание. Я ненавижу во внутренний ресторан, и филе было приготовлено удивительно.
20
KwazuluNatalSunshine
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Отличное пребывание в очень хорошем отеле. Персонал был очень услужлив, номера были хорошими. Они не могли дать нам, предают персонал номера земле и переселил нас в апартаменты. Он был очень внимательным жестом, который мы очень оценили. Это очень хороший отель бизнес-класса, но и подошел нам как семье для короткого отдыха. Спасибо Radisson Blu для замечательного отдыха.
16
viks_2301
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Хороший отель и номера. Самое лучшее, очень близко к площадь Нельсона Манделы. Трансфер помогает поехать в отель. Регистрация на 13 Этаже: )Номера хорошие и большие. Ванные комнаты чистые и просторные. Шведский стол на завтрак приличный. В целом, я чувствую себя доволен пребыванием.
20
Barbara F
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Номер был чистым, современным и по-современному. Завтрак был превосходным с хорошим выбором блюд. Охрана была отличной. Расположение рядом с торговым центром было идеальным. Тренажерный зал удивительно выглядел---, я взяла тур, но у меня не было времени, чтобы использовать его. Открытый бассейн выглядел очень хорошим.
16
PatrickLongBeach
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Когда мы приехали, наша регистрация была приятным и я обнаружил, что весь персонал был хорошим. Наш номер был хороший, но не отличный, как часть другого Raddison, в котором я останавливался. Кажется, намеревалось так просто, как вы могли получить и нуждались в некоторых обновлениях.Мы заплатили за главный деловой клуб, и я был очень разочарован им. Интерьер был ужасным и редко, и завтрак был удовлетворительным. Завтрак внизу был намного лучше. Мне сказали, что это были коктейли вечером. Первая ночь была небольшим количеством пива, вина и следующей ночью ничего. Это было, хотя персонал не хотел общаться, возможно, языковой барьер? Бар внизу намного лучше и не стоит дополнительно.Водитель автобуса был приятным, и всего в нескольких минутах езды от Манделы. Попробуйте Козыри и Мясной магазин на ужин - ВАУ!!. Не ожидайте слишком многого здесь, и вы не будете разочарованы.
16
swedishtravellers
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Мы останавливались здесь на две ночи, когда мы посетили Йоханнесбург. Отель выглядит очень хорошим, номер был очень современным и чистым. Хороший Wi-Fi. Завтрак был хорошим, но мог бы быть немного лучше, это не было отличным. Тренажерный зал был отличным! Персонал на стойке регистрации и стойки администратора был очень хорошим. Теперь к плохой части, мы выбрали номер, в котором был доступ к холлу ожидания бизнес-класса. У них есть большая реклама об этом фойе, что они предлагают еду и напитки там на некоторое время. Но обслуживание в зале ожидания бизнес-класса было очень плохим. Недостаточно еды или напитков, часто не было ни тарелок, ни доступные вилки / ножи и персонал просто не приехали бы одну примерно каждые 30 минут, чтобы проверить, и затем мы должны были попросить, чтобы они починили вещи. Они должны быть более внимательными и делать все, что они должны быть! Большой минус для зале ожидания бизнес-класса!
16
HDTATE
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Более новый отель в деловом районе Joberg. Легкий доступ для автобусов или больших транспортным удобств. Номера современные и чистые, Персонал был очень любезным. Полный оздоровительный клуб на нижних этажах - дополнительный бонус.
20
Charles-Iyo
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Я никогда не пишу отзывы, я съел к тому, потому что я не согласен с некоторыми негативными откликами на этой странице. Я останавливаюсь в отеле каждый раз, когда буду в Южной Африке, и персонал всегда вкусная. Только потому, что это пятизвездочный отель, это не значит, что ошибки не случаются, что не будет проблем с обслуживанием тут и там! Лично мне нравится его и не буду винить их ни в чем. Ребята на консьерж всегда готовы помочь, администратор хорошо обучены, Лулу самая дружелюбная и очень предупредительная (у нее сердце гостеприимства), я никогда не забуду ее, ее улыбке освещены целую зону регистрации, она вкусная, я понимаю, что она наций с другими гостями. Ничего себе! Персонал ресторана всегда находится на их цыпочки и никогда не оставит вас без присмотра. Служба уборки номеров выполняет свою работу, мой номер всегда был чистым и хорошо свежий! Спасибо Radisson Blu для приготовления замечательных нашего пребывания!
16
AuntieAnne22
Дата отзыва: 20 сентября 2016
У меня был хороший отдых в Radisson Blu Сэндтон. Я попросил тихий номер от лифтов, и мне дали номер прямо перед лифтом. Я едва мог слышать спорадический шум.Wi-Fi был включен в стоимость и работал хорошо. Номер был чистым.Я заказала салат из ресторана, который был пропитан с майонезом. Я оставил его в номере замечанием на чаевые горничной. Она нашла чаевые, но не передала замечание. У меня был тот же салат в Radisson Blu Gautrain, и это было превосходно. Также я заказал 6 креветок Queen для R240. Они были похожи на молодых креветок и прибыли в их плитка. Ужин был пустая трата денег.Есть трансфер, который доставит вас к торговому центру и станции Gautrain. Персонал был очень хорошим, за исключением повара завтрака, который должен быть готовит ваши яйца.В целом, не берите еду, включая завтрак. Останавливайтесь здесь для чистые номера, хорошее постельное белье, хорошие удобства (включая надежный wifi и автобус), хороший персонал и отличное расположение.
16
188steve
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Я останавливался в michaelangelo отеле на 3 дня, и мы переехали в этот отель после этого. Это был глоток свежего воздуха. Современный, удобный и очень классный с великолепной атмосферой. Номер был светлым, большим и очень удобная кровать. Я выделяюсь, был персонал. Персонал на стойке регистрации был восхитительный и все остальные очень дружелюбные. В следующий раз, когда буду в Сэндтоне, я собираюсь пропустить духоту michaelangelo и наверняка остановлюсь здесь снова.
16
Sue B
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Мы зарегистрировались в этот отель после очень долго от перелета, новых стойки регистрации, чтобы быть услужливым, номер был удобным, но ничего особенного, в еде ресторана было хорошим, и персонал был дружелюбным, отель немного был вдали от Манделы, но отель предоставляет автобус, который работал каждые полчаса, менеджер по работе с гостями, не помешало бы немного больше обучения, когда мы хотели заказать мероприятия через отель, мне дали телефон и сказал, что вы говорите с ними, я даже не знал, с кем я разговаривал, забронировали его в конце концов, хотяНе уверен, что остановился бы здесь снова, в этом районе есть много вариантов
16
Eric A
Дата отзыва: 16 сентября 2016
Я приезжала конференция и останавливался в этом замечательном отеле. Он чистый, и персонал был очень любезным и дружелюбным. Близость к центральный деловой район, а также к Манделы делает его, замечательное место для бизнеса и магазинов и доступности маршрутку отеля каждые полчаса до и от Манделы спасло мне мятный. Я определенно рекомендую его своим друзьям
20
655erikap
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отличный отель! Все удобства можно пожелать, номера с балконом, доступный, курящих доступный пол! Ресторан - очень хорошее соотношение цены и качества, и еда хорошая. Бассейн - настоящий сюрприз, так как он не в помещении, но отличный район с большим количеством стульев и расслабляющее место, включая бар и бар меню!Торговая зона короткий трансфер от отеля, это бесплатно, большой выбор ресторанов и магазинов, если это для вас!Консьерж очень помог организацией поездки в Sweteo для нас, который был отличным днем с ланч. Англоговорящий гид также отвел нас в своем доме реальное удовольствие и внутри, так как очень живут!Прекрасные впечатления состояло в том, чтобы услышать, как хорошо менеджер заботился о персонале, особенно консьерж, который был диагностирован с серьезным заболеванием, и была оказанная полная поддержку во время требуется. Сколько компаний постоянно подключением там людей??По всему отличный опыт!
16
Norma O
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Мне очень понравилось в этом отеле. Номера были хорошими, и удобства были очень большими. То, что отель действительно сияет, находится в их отеле конференции, никогда не было недостатка в чего-то для обучения. Также я должен упомянуть, что тренажерный зал был восхитительным, очень понравилось. У меня было фантастическое пребывание в этом отеле.
20
LMMUTTER
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Я был удивлен, что вы входите в отель на уровне земли и едете на лифте до 13 этажа, чтобы зарегистрироваться. Кроме этого, у меня был чудесный отдых в Radisson Blu отель Сэндтона. Номер был потрясающим, и у меня был отличный вид на город. Кровать была замечательной, и подушки отличные! Я спал очень хорошо. Убирали превосходно команда ежедневно делала свою работу. У меня никогда не было проблем с моим номером. Завтрак "шведский стол", если достаточно выбор и яйца были готовят по заказу. Я был в других отелях в Йоханнесбурге с большим выбором еды, но качество этой еды было превосходным. Обслуживающий персонал был доброжелательным и внимательным. Я заказал обслуживание номеров один раз, и оно было жарко и быстро. Будьте осторожны, и читайте вы объявляете, прежде чем давать чаевые за обслуживание номеров. Отель добавляет плату в подносе в размере 40 - 45 рэндов, которая не упомянута в меню для заказа. Я не понял это и был довольно хороший совет официанту. Позже я обнаружил плату, и не нужно говорить, что мне не понравилось, что не то, что это была высокая цена, но я не знал об этом заранее. Все остальное относительно этого отеля было превосходным.
12
cecelia r
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Мы были многими леди, забронировали за несколько дней по делам. Каждый с нашими своими номерами. Кондиционеры в номерах или просто не работали должным образом и управлялись в центре, даже один набор выбор в 19 градусов по Цельсию, это нагревалось до ближе к 24 градусов Цельсия. В нем была очень странно, что обслуживание номеров не бы пытались открыть дверь в номер ночью, это если гостей спросите на регистрации (в том, что они хотели бы это обслуживание, некоторые из нас вполне встревожены и обнаружили, что дверь открыта. Туалеты смываются плохо, и на каждом спускают воду в туалете, остановлюсь в 7 литров воды, так что по сути потратил воду. В - номер обеденное меню должно ясно сказала объяснить, цена на подносе, чтобы гости не были захвачены врасплох платой. В только по ZAR 100 (включая расходы на подносе) бутерброд нужно поддерживать другие варианты к бекону свинины, такие как ягненка Макон, курица / бекон из Турции и т.д., должно быть заменить к яйцу, если у гостя аллергия яйца. Одна из девушек проснулась и обнаружила прядь волос в грибах за завтраком, о них сказали официанту на дежурстве, но мы не были уверены, были ли грибы решить после этого. Кроме этого происшествия, свежие продукты, хлеб и выпечка на завтрак были восхитительными.
20
Zahra M
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Отличный завтрак - безопасный район - рядом с торговым центром Сэндтона (автобус доступен) - очень чистый, просторный номер - скорость интернета была удовлетворительной - современный тренажерный зал, хотя я слишком устал, чтобы идти в тренажерный зал по днем.
16
Christian Becker
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Второе пребывание в этом отеле. Хороший сервис за такую цену. Большой выбрал в breakfirst.Номера в нем немного loude!На ужин, я всегда, я шел этот город, поэтому я не знаю.Бассейн не пользовались моей стороной до сих пор.
12
ebkader
Дата отзыва: 10 сентября 2016
В заголовке написана вся суть событий...Номер 1 до него легко добраться из аэропорта на Gautrain2. недорогой3. ДНК Radisson, ощутимая..., что хорошо4. номера, не известные, но вполне приемлемые на одну-две ночи5. приличное место проведения конференции6. средняя еда7. отличный персонал
20
Naveed K
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Забронировал его для деловой поездки, и это был отличный отель. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Очень чистый. Удобства высшего класса и очень безопасное место. Буду останавливаться здесь каждый раз J "Burg. Хорошее расположение - прямо рядом с площадь Нельсона Манделы.
20
AlphaKnightt
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Я останавливался в этом отеле в июне 2016 в течение почти недели, и это была одна из моих лучших деловых поездок, благодаря расположению отеля, хорошего обслуживания и полностью оборудованного спортивно-оздоровительного центра в том же самом здании.Я путешествую довольно часто, который не является лучшим для моего здоровья, вероятно, не, что позволило мне сделать форме поведение; поэтому, если есть неплохой спортзал в отеле я останавливаюсь, я избавляюсь от виновного чувства, с неплохим натяжкой. Останавливаясь в Radisson Blu, я мог использовать тренажерный зал с сессиями класса и очень хорошим оборудованием. Это было отлично, во-первых.Отель находится очень близко к Манделы, которая, вероятно, является одним из самых популярных мест мне с точки зрения кулинарные. У вас есть несколько ресторанов на мясом, рыба и азиатских кухнях, и они все спортивные, чтобы принять клиентов и иметь очень вкусную еду.Я провел три ночи, если в отеле и обнаружил, что меню было довольно изобретательным, что мне не пришлось есть в тот же скучно каждую ночь, и я был доволен тем выбором каждый раз. После ужина есть довольно уютный бар в вестибюле, который служит своим целям, собирая людей в конце дня.У меня была возможность познакомиться с генерального менеджера отеля, который был очень внимательным, чтобы слышать и сделать мое пребывание еще лучше. Я попросил конференц-зал в течение дня, встречающегося с моей командой, и в течение часа, все было приготовлено до совершенства, включая закуски.Как часто путешествующий, я должен сказать, что это один из отелей, которые сделали мою деловую поездку интересной. Я с нетерпением жду своего следующего визита в Jo 'Berg также, чтобы остановиться здесь снова.
20
iainrossmac
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Отель расположен в самом сердце района Сэндтона, около 25-30 минут езды от аэропорта. Гостей встречают у входной двери дружелюбный и услужливый персонал, как и весь персонал, который мы встретили.Наш номер был просторный и безупречно чистый, на самом деле безупречным. Если вы хотите поужинать в ресторане или выпить в баре, вы найдете, что цены очень разумные для отеля такого масштаба.Одно замечательное обслуживание, должно быть, я уже каждые полчасм бесплатный трансфер площадь Нельсона Манделы, где вы найдете множество ресторанов и супер торговый центр (если розничная ванны будет высокой в вашем списке визита! ) и, конечно, массивная статую самого человека.Для комфортного пребывания в Йоханнесбурге этот отель должен быть трудно победить.
20
robert312663
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Отель находится на углу Дейзи-Стрит и Ривония-Роуд подходит для гостей, кто путешествует на машине и Gautrain. У отеля есть собственный трансфер, если вы предпочитаете не совершить короткую прогулку. Пребывание в отеле, начиная от регистрации до отъезда было то, как в одном из этой сети отелей, как близко к прекрасному, как возможное. У меня был чистый номер, оборудование работало, и, несмотря на вид из окна на много путаницы, было тихо, ни шум машин вообще.Я обязательно вернусь.
4
Tanvi G
Дата отзыва: 29 августа 2016
- лопнула труба бассейна- нет горячей воды в ванной- мы попросили воды 7 раз, прежде чем получить его, 6 часов спустя- кондиционер не работал- был закрыт из нашего номера в 11 вечера, потому что не будет работать их мне дали ключ. Заставил их спасать нас после двух звонков и 2 визитов регистрации- Wi-Fi не работал, получил номер после болезненных 1,5 часа туда и обратно с оператором.ВСЕ в пределах 4 ночей здесь. Я никогда не вернусь сюда. Ленивый и безграмотный персонал и ужасный сервис.
20
Dom_dd
Дата отзыва: 28 августа 2016
Отличный отель в хорошем месте, но самое главное, тренажерного зала восхитительно!!! Современный и очень чистые, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Шведский стол на завтрак был отличный выбор. Если вам нравится удаваться, пока далеко - этот тренажерный зал отеля замечательный, имеет хорошую дорожку для утренних пробежек на полпути здание, и там даже есть буровую месте в спортзале!
20
Owen R
Дата отзыва: 25 августа 2016
Это действительно замечательный отель.Все в этом очень профессиональный, очень вежливое, очень эффективный, настолько идеальное.Весь персонал хорошо одевается, хорошо убирают и членораздельный.Номера просторные и удобные; как кровати.Шведский стол на завтрак очень обильный и вкусный. У вас могут быть себе яйца, приготовил все то, как вы хотите. Я выбрал омлет с лососем, перьями шнитт-лука и чилийскими перцами.Есть отличный трансфер до и от Gautrain и площадь Нельсона Манделы.Прежде всего, все идет с улыбкой.
16
Jolise400
Дата отзыва: 22 августа 2016
Современный отель, хорошо расположен, прямо через дорогу от железнодорожного вокзала Сэндтона, в 10 минутах от аэропорта. Также в 5 минутах ходьбы от торгового комплекса.Наш номер был очень чистым. Очень услужливый персонал. Отличный завтрак "шведский стол".
16
rameshpuro
Дата отзыва: 20 августа 2016
Я посетил JHB после 6 лет. мне очень понравилось на 8 месяцев как эмигрант.Останавливались в Radisson Blu. Был немного удивлен, увидев тихую часть, что стойка регистрации находится на 9 Или 13 по (не вспоминайте точно).Но как только вы туда, это круто. Возвращаясь из дневной работы, ресторан рядом с ресепшен удобно. Еда, это хороший enventjough не очень разнообразный.Большой парк через дорогу удобно, если вы хотите быть на открытом воздухе. предполагался безопасным при свете дня.На следующий день мы съездили на бесплатном автобусе отеля ко всем достопримечательностям место площадь Нельсона Манделы. Было много сейфа в этом по сравнению с Такси, которого я воздержался. я арендовал машину для дневных путешествий, но этот автобус был хорошим.Имел некоторое с несколькими проблемы слив моего номера, но это было посещу ресторан снова быстро, когда я сообщил об этом. Номер был обычный, ничего заметно было. удобный.Не против остановиться там снова.
20
helen31berry
Дата отзыва: 19 августа 2016
Останавливались в отеле, Blue, когда я был в командировке. номера современные и прекрасные, персонал не может сделать достаточно для вас. бассейн довольно маленький. .when, пока я был там, он убирался, так что, к сожалению, мы не пользовались. но гостиная на открытом воздухе прекрасная... очень рекомендую этот отель, он достаточно центрально, чтобы дойти до площади Сэндтона.
20
Rudo N
Дата отзыва: 11 августа 2016
У нас был отличный отдых с моей всей семьей. Удобства в отеле очень вкусные, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Мы всегда останавливаемся здесь для короткого 'недалеко от домашнего' отпуска. Мы обязательно вернемся и рекомендуем для друзей и семьи пришлось его!
20
renev855
Дата отзыва: 11 августа 2016
Одно слово... Замечательно.Встреча "г-на Гри" здесь в нашу первую дату завтрака вместе. Восхитительно!Сидеть у окна, отличного вида. Музыка... Еда была очень вкусной. Вид фруктов и сыров. Аппетитный. Лучший завтрак я пробовал в последние годы. Мое утро в отеле, прекрасные воспоминания я всегда буду лелеять. ❤️
4
Darshan S
Дата отзыва: 11 августа 2016
ПЕРСОНАЛ: -Очень непрофессиональный персонал на стойке регистрации, включая сотрудника менеджера / администратор на стойке регистрацииПерсонал на ресепшене худшая из много, так как они не кажутся беспокойству их организационного имиджа. Из всех Radisson это намного хуже всех, в то время как в большинстве из них, кажется, есть лучший профессиональный персонал- 4 раз за 2 месяца и не рады обратить их внимание на что-то вроде на отель, который они включили, принцип гостеприимства - то, что недостаток большинство поразил высоким уровнем обслуживания персонала.- Обслуживающий персонал, кажется, не знает о комфорте гостей, как они, кажется, кричит через коридоры, когда сообщили об этом подняться на спорыОчень дружелюбный персонал на стойке регистрации звонка и единственный плюс персонала отеляПАРКОВКА: -- Отель, который берут плату за парковку, хотя мы заплатили за номер и другие услуги в их розетке.- У них есть единую стоимость маршрута, но администраторы на регистрации, кажется, всегда не понимают ее неправильно, когда дело доходит до начисления стоимость парковки.НОМЕРА: -- Чистые и уютные Номера- Прекрасная кровать и чистое постельное белье- Бесплатный Интернет, который действительно работает большую часть времениБЛИЗОСТЬ: -- Близко к торговому центру Сэндтона- Трансфер хороший
16
Surinder O
Дата отзыва: 09 августа 2016
Недавно я останавливался в этом отеле и нашел его очень удобным.Отель огромный и в очень хорошем месте.Hospitlality восхитительный, и персонал замечательныйОни даже одаренный нас маленький подарок по возвращении из отеля
12
Richard V
Дата отзыва: 08 августа 2016
Отель хорошо расположен и современный. Отель в порядке, но я лично ожидал намного больше, поскольку он оценивается как 5-звездочный отель. Дизайн отеля современный, но не удобный, и когда-то мебель выглядит немного дешевой. Обслуживание эффективное, но довольно автоматизированное, и кажется, что весь персонал следует подлиннику. Номера в порядке, но что я ожидал бы от среднего или хорошего бюджетного отеля в Европе. Завтрак всесторонний, и шеф-повара готовят пищу хорошо, хотя шведский стол выглядит лучше, чем это. Мне это был стиль по веществу, и мне не очень понравился стиль!
20
NicciJacka1
Дата отзыва: 08 августа 2016
Прибыл в очень поздно, заранее, и нас Pearl, Лулу. Мало того, что они получите в моем предыдущем неудачном опыта, предоставил наилучший сервис, который я когда-либо пробовал. Спасибо Полу также для того, чтобы быть очень услужлив. radisson blu был отличный опыт и особым следует отметить снова Лулу, Pearl, Полу для отличного обслуживания и должен быть высоко консьержки! Отношение - счастливый турист � � Но мы скоро вернемся! Очень рекоменду
20
David C
Дата отзыва: 08 августа 2016
Никогда в жизни не имеют, я получил такое великолепное обслуживание от отеля.У нас был очень плохие впечатления от отеля вниз по улице. Лулу, Pearl и Пол были фантастическими во всех аспектах, когда дело доходило до номера нас в последнюю секунду. Они сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание в Сэндтоне особенным. Спасибо, ребята. Продолжайте в том же духе.Мы определенно вернемся!
16
LisaMcbain
Дата отзыва: 07 августа 2016
Мы останавливались здесь на 3 ночи, хорошее расположение, чтобы посмотреть достопримечательности Йоханесбург.Бесплатная поездка на автобус от отеля до магазинов Сандтон Нью-Йорк и ресторана центр в 5 минутах езды. Он использует внешность Joberg при наличии регистрации на 13 этаже.Бармен был великолепен, всегда вспоминая наш заказ со вчерашнего вечера. Приятный жест.Только персонал на стойке регистрации мог бы быть более доволен!
16
S.K.CHIONG
Дата отзыва: 06 августа 2016
Этот отель - в основном хорошо организованный отель бизнес-класса с эффективным и раз, когда меня регистрировал быстрым и выезд на 13 этаже. Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от станции Guatrain, торговый центр Сандтон Нью-Йорк и торговый центр Манделы, расположение, как правило, более безопасным и новую район города Йоханесбург.Отель предоставляет бесплатный трансфер до и от торгового центра Манделы и Сандтон Нью-Йорк в интервале 30 минут. Поездка на автобус за 5 минут. Можно дойти пешком, но подъездная дорога в настоящее время идет обновляющейся работы, оставляющей мало места для пеших прогулок.Отель очень чистый и ухоженный. Завтрак приличный но азиатское разнообразие в еде и стандартное требуется улучшение. Обстановка в ресторанах столов немного ограничен.Безопасность в отеле отличная, персонал хорошо обычно поезд.
16
Jackthedog88
Дата отзыва: 06 августа 2016
Как частый работе я часто нахожу отель Radisson Blu быть высоким качеством сетью. Именно в это место отлично подходит для крупномасштабных встреч, и номера выше усредненного. Но не отличный. Как обычно, я останавливался на представительском этаже и обнаружил, что в номере было немного изношен, но в общем, хорошо. Президентский louge - главное разочарование, сравненное как в отелях. ОЧЕНЬ ограниченный выбор еды и плохое обслуживание, если он будет, без сомнений. Стамбул Radisson Blu - определением какой красивый внешний вид. В целом, хорошие стаканы как расположение нормальные, а персонал компетентный. Мало выбора ресторана, но много отличных вариантов просто одноколейный путь в торговом центре. Попробуйте ресторан... невероятный.
12
MaddyZA
Дата отзыва: 06 августа 2016
Идеальное место для того, еда очень вкусная. Ванные комнаты были всегда чистыми и опрятными. Единственная проблема - парковка. Очень маленькие BAYS, и только заканчиваются мертвый. Персонал не предупреждает вас, если в подвале полный. Так что в итоге вы тем, что пришлось сделать поверните на шесть вечера выйти и надеяться, что есть кто-то в буме открывать. Некоторые места парковки, а также до смешного крошечные
16
Kokica23
Дата отзыва: 05 августа 2016
Я много путешествую и останавливался во многих отелях по всему миру. И "Radisson Blu" в Йоханнесбурге - один из лучших, которые я посетил до сих пор. Мне очень понравился большой, просторный номер с большим шкафом, достаточным количеством полотенец, парой тапочек, дополнительный кофе, чай и пакетов горячего шоколада, бутылок воды и приветственный пралине. Расположение очень хорошее, и на стойке регистрации очень услужливые. Они организуют любое сафари для вас.Единственное, на которой я расстроился, было медленное обслуживание номеров. Я заказал немного восхитительный gnocchi, и они прибыли прошел почти час, когда я больше не был уверен, если я был голодными вообще.Но кроме этого, все остальное было прекрасно. Мне очень понравился вид из моего окна на 14 этаже, уютной и мягкие кровати, телеканалах, все …
20
michaelvC2860EF
Дата отзыва: 04 августа 2016
О пребывании было супер, за исключением следующего утра, когда мы проснулись, чтобы обнаружить, что не было никакой воды, чтобы принять душ. Возможно, фойе можно рассмотреть наладку их реквизиций алкоголя, так как это очень дорого.
20
Jeffrey C
Дата отзыва: 03 августа 2016
Radisson Blu на Дээйси-Стрит предлагает отличный сервис по хорошей цене. Это недалеко от многих корпоративных офисов, но только за пределами транспортным кошмарным центрального Сэндтона. Лучший аспект - это то, что деловые гостей, в которых есть доступ к фойе, могут воспользоваться к ассортименту услуг и удобств, не доступен в других отелях, и доступен только в другом месте по вздутым ценам.
20
Mauricio L
Дата отзыва: 03 августа 2016
Я замечательно провел время в Radisson Blu Hotel Sandton, Йоханнесбурге.Я никогда не пишу отзывы, однако, очень рекомендую этот отель, персонал был услужливым, номер был замечательным, и отель был в отличном месте для тех, кто ищет бизнес и удовольствие.
16
Mmm M
Дата отзыва: 28 июля 2016
Мы останавливались в обильный Radisson в последние несколько лет, и знали, чего ожидать - большие, чистые и современные номера, и оба утюг и гладильная доска, который подавали в номере, а также домашних туфлях. Конечно, фен и сейф стандартные для Radisson.Ресепшен находится на 13 этаже здания.Бесплатный автобус-шаттл рекламировался каждые полчаса от площадь Нельсона Манделы, но у нас не было времени, чтобы поехать в это пребывание.Ужин в ресторане Vivae был удивительно превосходным и по очень разумной цене. Если вы останавливаетесь в районе Сэндтона Йоханесбург, очень рекомендую этот отель.
20
Pedro C
Дата отзыва: 26 июля 2016
Очень хороший отдых в этом году в июле. Хороший персонал, заботились и ожидая вашим потребностям, парень, который регистрировался, сделал fantastidc выбор номера. Здание невероятное со всеми услугами, лучший спортзал, который я видел в отеле с тех пор много лет назад. Номера удобные, большие и полны легких инвентаря проживания, как европейские розетки, очень хороший доступ в Интернет, не разрушающийся. Завтрак неплохой, с хорошим выбором, они могут улучшить немного живую кухню, но действительно хороший способ начать день.
20
hashem_7770
Дата отзыва: 26 июля 2016
Я приехал в Южную Африку по делам, и даже не было похоже на него, потому что я выбрал правильный отель. Radisson blu отель Сэндтон. От моего заезда момента я получил очень теплый прием от Лулу портье, и она позаботилась о том, что я был в порядке все время. Все, казалось, были дружелюбными, мне очень понравилось мое пребывание. Я вернусь снова, но на этот раз для отдыха!
12
Mari H
Дата отзыва: 25 июля 2016
У нас был номер с некоторым шумом, прибывающим из Окна. straff закрепил его на нашем запросе. У нашей двери были некоторые убытки, которые прояснили, что кто-то ворвался в номер ранее. Ресторан был очень громким, и было трудно разговаривать. Ужин был delious, моим поздравлением шеф-повару. Персонал мог быть большим количеством обслуживания, склонного, по моему мнению. Мы останавливались там, так как у нас был ранний рейс. Я не уверен, приняли ли бы мы решение останавливаться там снова.
16
AlexS
Дата отзыва: 25 июля 2016
Забронированный через Expedia, наряду с авиаперелетами и автомобилем, для короткой поездки, чтобы посетить 30-летнее школьное воссоединение.Прибывший рано, и предлагался завтрак, в то время как готовился мой номер.Отличный выбор на завтрак и доброжелательный персонал.Мой номер был на 22 без обозначения даты этаж. Требуются отличные виды по Сэндтону, очень удобной кровати и всем удобствам. Есть много строительной работы, продолжающейся в области, поэтому ожидайте немного шума по утрам.Только выйдите, я имел, дренаж в душе. Вода не высушила с такой скоростью, как душ обеспечил ее. Просто предназначенное небольшое предвидение остановки потока середина - путь, чтобы препятствовать тому, чтобы пол в ванной комнате промок.Подземная парковка была полезной, но примите во внимание, что это - дополнительная плата R 60 в день (только 3£, поэтому, не точно грабительский).Безусловно лучшей особенностью в отеле был доступ к Фитнесу Планеты, тренажерному залу на 10 th, 11 th и 12 th этажах. 2 этажа cardio и машин веса и неплохого бассейна, с Сауной и Парилками. Хорошо снабженный, и много машин, чтобы не гарантировать время ожидания ни на чем.Кроме того, есть превосходный Спа. Я пошел для горячего - каменный массаж перед моим обратным полетом в Лондон, и это был час, хорошо проведенный.Я не могу прокомментировать рестораны или бары, когда я отсутствовал большинство этих 4 дней, я останавливался, и только позавтракал в первый и последний день.В общем, приятное и рекомендуемый останавливаются.
4
Susi C
Дата отзыва: 23 июля 2016
Мы уже останавливались в этом отеле два месяца назад, и обнаружили, что стандарты ниже значительно. Завтрак был скудным, холодные яйца и т.д. Отель очень шумный - до 2.30 были люди кричали и смеялись. Мы позвонили консьержу дважды, но ничего не было сделано. У нас было два номера, и моя слив душа не работала, и я затапливал ванную - действительно сообщало это, но ничего не было сделано. Поэтому я затапливал ванную комнату на второй день. Это дорогой отель, и там намного лучше.
20
187theresar
Дата отзыва: 20 июля 2016
Отель был чистым, с отличным обслуживанием, ресторан и отличное обслуживание в баре. Я был очень впечатлен фитнес-центр и спа. В номере было также много места, ванная комната новые, чистые белые полотенца. Трансфер до Манделы каждые 30 минут в / от. Персонал был очень профессиональным и приятным.
12
LindaDiamond
Дата отзыва: 19 июля 2016
Мне очень понравился отель, я останавливался в течение 6 ночей, однако, мое впечатление с персоналом было странным по меньшей мере. Моя группа и я прибыли поздно днем после дальнего рейса, мы устали и были необходимыми хороший ночной отдых. В 3:00 (я проверил время), телефон в номере звонил. Я встал, чтобы ответить, все еще спящий и усталый. Голос в приемнике сказал, что это был призыв к действию. Что... Я также устал, чтобы сказать что-либо и только что вернулся, чтобы спать. Завтрак был отличным, это просто, что, если бы вы хотите что-либо дополнительное (как вилка), вы должны были бы попросить несколько раз его. День нашего отъезда, мы, как предполагалось, уехали рано в сафари, и нам был нужен призыв к действию. Мои коллеги и я заказали призывы к действию для наших номеров, администратор записал наши номера комнаты, но я решил настроить тревогу по своему телефону на всякий случай. Угадайте то, что - никто не позвонил ни одному номеру! Никто! Мы также не могли посетить завтрак, из-за нашего раннего отъезда, поэтому, я говорил с администратором предыдущей ночью, кто, затем говорил с рабочим в ресторане. Я попросил, чтобы они подготовили меня пустая коробка в течение следующего утра так, чтобы я мог взять то, что я хотел от завтрака «шведский стол». Они уверили меня, что у меня будет своя коробка. Следующим утром я повторил разговор с прошлой ночи нескольким членам персонала в ресторане, они все сказали вежливо, что пойдут, приносят мне один и... Я не получил пустой коробки. Так, Radisson Blu Сэндтон - мне очень понравился отель, но персонал почти разрушил мое впечатление от отеля.
16
Chun-Hsien L
Дата отзыва: 19 июля 2016
Рядом торговый центр и железнодорожной станции, это один из лучших отелей расположения в Joberg. Номер чистый и удобный, и люди на стойке регистрации приятные.Кстати, мне сказали, что Сэндтон - относительно безопасный район в Johannesberg.
8
Edwin V
Дата отзыва: 14 июля 2016
Деловой пакет обещает последнюю чек - до 18. 00, как пешком. Когда я пошел к стойке регистрации сегодня утром, чтобы попросить последнюю чек - мне сказали, что это невозможно, потому что всебыло забито. Однако, когда я впоследствии проверил веб-сайт отеля, 4 номера в пакете все еще были доступны.
20
Fanie N
Дата отзыва: 09 июля 2016
Мы останавливались в этом отеле несколько недель назад, и у нас был неприятный опыт с обслуживанием и чистотой нашего номера, как изложено в моем одноусеянном звездами предыдущем отзыве Trip Advisor. Я рада сказать, что отель видел отзыв и пошел на многое, чтобы исправить ситуацию. Заместитель менеджера отеля, Вернер du Прее, который не был в месте долго, позвонил нам, и был очень беспокоилась за своим пребыванием. Он хотел деталь мероприятий, чтобы решить проблемы и предложил нам бесплатное проживание. Мы принесли его на его рекомендации и останавливались здесь на одну ночь - по стоимости отеля. Нам дали номер, и я рада сказать, что общий уровень обслуживания, дружелюбие персонала и внимание к гостям, кажется, улучшились заметны после нашего предыдущего визита. Кажется, что персонал был или переобучен или заменить. Все было хорошо, персонал гостеприимный и приветливый, номер чистый и свежий. Мы определенно остановились бы здесь снова. Мы понимаем период, где руководство отеля пошла, чтобы изменить наше восприятие и спрятать вещи. Это говорит о посвящении хранению счастливых клиентов и привлечь однообразная бизнес.
16
Estate555
Дата отзыва: 09 июля 2016
Отличное расположение в одном из лучших районов в Йоханнесбурге. Gautrain из аэропорта удобный. Отель предлагает услугу доставки от и до вокзала. Номера просторные с хорошим видом. Персонал не самая дружелюбная набор я столкнулся. Несколько человек, кажется, делают все возможное, остальные, кажется, не заботятся. Еда отличная.
16
Andi K
Дата отзыва: 08 июля 2016
Номер довольно большой, но обогреватель в номере не работал очень хорошо. Я позвонил на ресепшен, и персонал пришел и все еще не смогли его починить и попросил, чтобы я связался с персоналом и обслуживанием. Не стал, так как было довольно поздно.Меню на Завтрак хороший, но персонал блюд из яиц должен был более заново в гостях.
16
Rumbidzaishe M
Дата отзыва: 05 июля 2016
Я был доволен моим пребыванием. Персонал добро пожаловать и удобный.У этого есть современный взгляд и его очень чистое. Холодильник был хорошо снабжен, и Wi-Fi был быстрым.Трансферный автобус был эффективным, и отель близко к вокзалу и торговому центру.Номер, однако, был шумным от строительства и дороги. мое окно не полностью закрылось бы, который не помог шумовой ситуации. Испытанное изменение моего номера в течение 10 минут после регистрации, но это было напрасно.С другой стороны, номер моего друга был тихим от строительства и шумной дороги, и у этого был замечательный видКроме этого я посетил бы снова
20
Jacob Zuma
Дата отзыва: 03 июля 2016
Это один из немногих 5-звездочных отзывов, которые я дал, и этот отель полностью заслуживает.За то, что вы платите, он превосходен во всех отношениях:- отличные номера- отличный wifi- внимательный персонал- отличное обслуживание- отличный завтракЯ путешествую по делам много, и этот отель был бы моим выбором номер 1 во всем мире с точки зрения качества и совершенства
12
tjsmart
Дата отзыва: 29 июня 2016
Останавливались здесь несколько раз и это было здорово для начала. Близко к торговому центру, с большим количеством развлекательных заведений и ресторанов, хорошая территория с красивым парком через дорогу, но обслуживание просто постоянно ухудшаться, обслуживание плохое.Во время моего прошлого пребывания не работала раковина в ванной, и вода требовала времени к сток, которая была отвратительной, если вы только что стирали лицо, или что-то, вода просачивалась из нижней части дверь душа, которая находится на одном уровне на пол, так что в итоге вы тем, что вошли в воду, когда вы выходите.Подготовка постели ко сну теперь, кажется, купальных трусах в этот уборщика; Это произошло со мной несколько раз в этом... в некоторые дни, вы получите вечернюю уборку в номере, других, вы входите в 9 вечера, чтобы найти шторы всеми приоткрытый и никаких обновлении вашего номера.Сотрудников регистрации имеют тенденцию относиться к вам нравится, они делают вам одолжение, позволяя остаться и могут быть довольно рассеянны помогали заказывать экскурсии внимание к вам.Расположение - это то, что большинство людей еще останавливайтесь здесь, но не может быть так на длительное время, если проходит эта тенденция.
20
Markie-Post
Дата отзыва: 28 июня 2016
Этот отель напомнил мне W Hotel на Таймс-Сквер (Нью-Йорка).Номера были чистыми, и все работало хорошо. На стойке регистрации могут быть единственным, недостаток, как персонал работает самостоятельно, так что нет работы в команде, когда он был занят.Мы ели в ресторане, и шеф-повар Воник ван Зил находится в полном взгляд. У нас была "Курица, Высшая", и это, конечно, было. Эта сочетание вкуса была замечательной. Предостережение: блюдо содержит орехи.Fikile был нашим waitron, и она была очень вежлива и внимательны.Я вернусь!
16
DCM
Дата отзыва: 28 июня 2016
Хорошее расположение (рядом gautrain и площадь Нельсона Манделы), отличные (чистые) номера и персонал очень любезный. В отеле по есть маршрутный автобус, который идет в площадь Нельсона Мандела (бесплатно)., но не нравится доступ к отелю, сложному.
20
Roula S
Дата отзыва: 28 июня 2016
Номер просторный и чистый. расположение отеля очень удобно и легко добраться. Современный тренажерный зал с отличным крытым плавательным бассейном. персонал был изумительный и очень услужливый. высококачественная еда в обоих барах-ресторанах и фойе.
8
Julie O
Дата отзыва: 25 июня 2016
В целом, обслуживание и гостеприимство были хорошими. Ниже потребности должна быть получше1. найдите время, чтобы выполнить внимание к одному клиентам за раз. Нет необходимости приветствовать или обслужить клиента за очереди, в то время как я все равно стою там.2. Позвольте людям время, чтобы поесть в мире. Не нужно иметь кого-то толпящегося вокруг вашего стола. Заставляет человека чувствовать, что они должны обернуть свою еду. Это имело место на 7 этаже, встречающего место. Также не причинит проблема, если на дежурстве улыбнется шеф-повар. Это делает его более доступны, вместо того, чтобы просто стоять там как охранник.3. стоял неприятный запах, который ударяет вам в нос, когда вы выходите из 16 этажа. Есть проблемы с сантехникой, которая должна быть проверить срочно. О техническому персоналу.4., Наконец, что не менее важно, и самая раздражающая часть моего пребывания... позволила мне нарисовать фото для вас. Это в 7 утра, и, возможно, вы спите или приготовьтесь. Тогда вы слышите того, что кто-то пытался открыть дверь, вы извиняете ее учитывая кого-то, взял неверную дверь, несколько секунд спустя кто-то постоянно толпы в вашу дверь, пугающую черта из вас..., вы идете к двери, чтобы спросить, кто это-... тишина..., поэтому вы набираете ноль и сообщаете об этой проблеме. А если это произошло, то это было бы простительно. Но это происходило каждый день, и на одну ночь во время я был там. Так как я сказал сервисной команде. если горничные номера предназначаются, чтобы разбудить жителей силой..., это должно быть упоминаются при регистрации. Забудьте о сне в в то время как в отеле.
8
Guy C
Дата отзыва: 23 июня 2016
Я обычно не Super. Этот Отель должен быть в 5 звезд. Номер сломал сиденье для унитаза. Дверь душа не могла даже закрыть. Они используют 1 туалетную бумагу сгиба, которая отвратительная для 5-звездочного отеля. Лифты - состояние, но никто не объясняет того, как пользоваться их должным образом. Здесь конференц-холл еще раз сиденье для унитаза, ставшее безубыточным ручка потока, был сломан и бесплатный на стене. Я останавливался во многих трехзвездочных Отелей, где лучше присмотром. Положительная сторона еда была хорошей и кроме дама на стойке регистрации, не объясняющая, как все работает, они дружелюбные.
16
raj_pankaj
Дата отзыва: 20 июня 2016
Очень хорошее расположение, в 5 минутах от торгового центра Сэндтона. Бесплатный автобус каждые 30 минут. Завтрак был хорошим. Уборка номеров была хорошей - Хорошей частью был весь забитый Тренажерный зал, который является одним из лучших части отеля. Обслуживание Conceierge было плохим по прибытию - они вмятина прислал трансфер на 45 минут на такси от станции. позже, все было хорошо.
16
Soon H
Дата отзыва: 20 июня 2016
Недавно я забронировал свою семью в Radisson Blu Сэндтон, и нам очень понравилось наше пребывание там. Нам очень понравился Wi-Fi, и это очень близко к Станции Guatrain. Это чистый отель и в 5 минутах ходьбы от Манделы. Вы можете взять почасовые услуги трансфера, если вы обеспокоены вопросами безопасности ночью. Тем не менее, я также обнаружил, что однодневное пребывание не может быть нежелательный, если вы живете в аэропорт на следующий день. Стоимость поездки на Guatrain дорогая, и это немного более экономичен, если вы путешествуете с семьей из четырех человек на такси. Кстати, персонал мог бы иметь убедиться, что номера не заняты, прежде чем они будут доступны гостям. Нам дали номер, который был занят, и, к счастью, швейцар был с нами. Он понял, что была небольшая проблема, и он проводил меня к стойке регистрации, чтобы получить другой номер.
20
aykutd
Дата отзыва: 15 июня 2016
Все приветствует вас с приятной улыбкой. Я думаю, что у вас не может быть проблемой во время Вашего пребывания в Radisson Blu. Если у вас любой вопрос или попросите, чтобы главный управляющий мистер Волкан был уверен, что позаботятся об этом лично. Я определенно выберу отель Radisson Blu снова. Ресторан хороший, и я предлагаю вам середину - хорошо, если вы любите мясо.
16
Bonolo
Дата отзыва: 15 июня 2016
Обычно я приезжаю сюда для незваных деловых встреч, и он никогда не разочаровывало. Персонал дружелюбный и заметен в любое время. Специальные предложения меню изменяются еженедельно и в настоящее время принимают 2016 евро в определяемом баре с особенными закусками.Камин во время холодных дней и меню больших глотков. Отлично
16
africantraveller02
Дата отзыва: 14 июня 2016
Останавливались в отеле в пентхаузе, который является вообще отличным дизайном. Однако, длинная лестница на второй уровень и не слишком много места. Кофеварка не работала и нуждалась в 20 минутах ремонте. Бесплатные являются приветственные напитки, не готовы. Очень чисто и отличный отель бизнес-класса.
16
kirith2301
Дата отзыва: 14 июня 2016
Отличный номер и ванная.Хорошо обставленный барный холодильник и превосходные удобства.Я однозначно вернусь в этот отель, и я думаю, что это недорогой.Ванная была хорошей и была достаточно уединения от остальной части комнаты.Хорошая подготовка постели ко сну.
16
Trave1Bandit
Дата отзыва: 06 июня 2016
Я прибыл в этот отель из аэропорта … настолько удобный, используя Gautrain. Станция правильная перед отелем и экономит на движении и плате за проезд на такси.Относительно отеля, это - мои два цента:ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ:Я знаю, что отель был вокруг в течение многих лет, но это было хорошо сохранено и довольно современное в каждой области. Я должен рекомендовать ответственный за уборку персонал, так как это безупречно чисто – действительно безупречно чистый – несмотря на все строительное продолжение возле отеля.Прибытие в номер было радостью, так как это приятно украшено. Ничто из этого мира, но удобный, чистый и неплохой размер. Кровать удобная, и подушки были к моей симпатии, я должен признать. Кроме того, я должен сказать, что несмотря на то, чтобы быть в центральном расположении в Сэндтоне, звукоизоляция прекрасная, и допускала мирный сон без шума, сталкивающегося с номером.Ванная была неплохим размером также, и впечатление от душа было приятным. Я ненавижу его, когда давление - слабый …, и температура изменяется. Рад сказать, НИЧТО как этот здесь.Я должен сказать, что ночью был там, бар был очень живым. Отличная атмосфера, хорошая музыка и определенно приятный вечер по нескольким прилично оцененным напиткам.Завтрак хороший. Я не сказал бы фантастический, но хороший.Мне также нравится факт, что около Нельсон Мандела-Сквер (шаговая доступность и безопасно), где есть вполне достаточный выбор баров и ресторанов для забавы.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ:Я сказал бы, что единственный негативный момент (если мы можем позвонить ему как таковой) является фактом, что персоналу на ресепшен, возможно, понадобится немного больше обучения. Не понимайте меня превратно …, они не высокомерные, но я действительно чувствовал, что они должны быть немного более профессиональными, быстрее и особенно маленькими больше клиента, ориентируемого относительно их отношения.ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:Я только останавливался однажды ночью / день … и думал, что это был хороший выбор. Относительно вопроса о возвращении к этому месту … мой ответ ДА …, который я вернулся бы в этот отель, в следующий раз, когда я нахожусь в Йоханнесбурге. По моему мнению, я классифицировал бы это как хороший 4-звездочный отель.
16
pierp1971
Дата отзыва: 06 июня 2016
Я останавливаюсь каждый год в этом отеле.Во-первых я скажу, что это начинает показывать свой возраст, хотя все еще относительно новый отель, ковры коридора и мебель в номере начинают выглядеть немного устаревшими и усталыми. Это могло сделать с освежительным напитком в течение следующих 2 лет, чтобы осовременить егоПоложительные моменты:Довольно большой отельБлизко спуститесь со Станции Gautrain - очень удобныйНомер - неплохой размер с большой областью ресепшен для работыВанная, современная и хорошая иметь обоих душ и отдельная ваннаWi-Fi, сильный, надежный и неплохая скоростьХороший ресторан, с хорошей едой и отличным выбором на завтракПерсонал кажется более вежливым и 'на шаре' в этом году, чем прошлый год.Восхитительный тренажерный зал на 10 th этажахНе так положительные моменты:Никакое подтверждение моего Золотого статуса, ни повышение класса до лучшего номера согласно условиям членства (несмотря на то, чтобы не быть полным занятием)Розетка бритвы в моей ванной не работала, взял 3 запроса и 2 дня, чтобы зафиксироватьКондиционер слабый и не эффективныйГамбургер обслуживания номеров взял 2 телефонных звонка и один час, чтобы прибытьПосле того, как разбуженный ударом по двери в 7:30, спрашивая, была ли у меня какая-либо прачечная... 7:30??? pleeeeease....Деревянный пол у бара гнилой. Кажется, что жидкость была пролита в прошлом и его поднятом половицы, они деформировались и поднялись и гнилые в частях. Приезжайте в Рэдиссона, не требуется большого количества $$$s и время, чтобы зафиксировать это с новым настилом ламината!Из-за расположения бара, являющегося центральным с galleried этажами с номерами выше, шум от бара действительно отзывается эхом всюду по отелю и может заканчиваться по нескольким бессонным ночам, если вы получаете громкую группу в баре ниже. Не вина отеля, но может быть печальнымКроме этого это - хороший отель. Будет останавливаться снова в следующем году
16
Eunice N
Дата отзыва: 05 июня 2016
Крутая люблю, люблю Blu, Любовь Radisson. Очень хороший отель, персонал был доброжелателен и помог нам, так как они были профессиональны. Очень профессиональный. Чистая территория, кухонный персонал в основном был вежливым. Больше информации о туризме нужно было, так как с нас берут туристический налог. В целом, отель Radisson Blu скалы Сэндтона!!!
20
sunil17887
Дата отзыва: 05 июня 2016
мы останавливались здесь в течение 2 ночей в месяце в мае, отель расположен в центре с опрятными и опрятными номерами, регистрация заняла немного времени, как мы были в группе 15 из нас, персонал был любезностью. Удобства в отеле отличные, как вы можете ожидать от Редиссона
20
Alla P
Дата отзыва: 14 марта 2016
Понравилось все. Номера замечательные, светлые с ванной и душем, есть даже веревка для сушки белья, увеличивающее зеркало, фен. В номере кофемашина и дают воду и конфетки каждый день))) Есть платный мини-бар.
В отеле открытый бассейн, плавательный бассейн (крытый) с дорожками, сануа и хамам. Там же тренажерный зал.
Завтрак роскошный, блюда на любой вкус и большой выбор соков. Один раз были даже суши.
Ужинали два вечера, меню не очень разнообразное, но выбор есть.
Единственный минус - сложная система перемещения на лифте.
20
Natalya P
Дата отзыва: 28 октября 2015
Прекрасный отель в безопасном районе города, рядом станция аэроэкспресса до аэропорта можно добраться за 15 минут. Вкусные завтраки, огромный фитнес зал и спа, открытый и крытый бассейн, прекрасный сервис и очень доброжелательный персонал.
16
Maria M
Дата отзыва: 15 октября 2015
Останавливалась на 3 дня в командировке. Рекомендую для бизнес поездок
Хорошее расположение (в достаточно безопасном районе, недалеко от ж/д станции, куда возит бесплатный шаттл и откуда просто доехать в аэропорт - дорога заняла минут 40), вкусные и разнообразные завтраки, отличный 25 м бассейн (наверно и зал хороший, не была)
Просторные и чистые комнаты, что разительно отличается от Европы и приятно напоминает Азию
Сервис неторопливый, но это особенности климата:-)
Вернусь
20
Таисия А
Дата отзыва: 03 ноября 2014
Жила в Radisson в феврале 2014. До аэропорта Tambo 20 минут езды. Чисто, комфортно, небольшой бассейн и ресторанчик с телетрансляциями (в то время шли Олимпийские игры и было много желающих за стаканчиком пива "поболеть" за родную команду).
От отеля ходит бесплатный шаттл до площади Манделы - место, где можно попробовать упомрачительные бараньи ребрышки и совершить покупки. Вечером можно прогуляться в парке, что напротив отеля. Приятно, свежо, тихо и птицы диковинные (для российского взгляда). Не хотите гулять - забирайтесь в воздушный шар, который поднимается над парком, и любуйтесь городом сверху.
16
irinawidmer
Дата отзыва: 24 мая 2014
В Йоганнесбурге у нас было запланировано несколько остановок после перелетов из Дубая и с острова Мадагаскар.. Привычка, не зацикливаться на одном отеле, таким образом узнаешь больше о месте, куда летишь, сработала и здесь. Поэтому после предыдущих остановок в Микельанджело и Интерконтинентале выбор пал на Рэдиссон Блу в районе Сандтона. Наше последнее посещение Йоханнесбурга лет 6 назад оставило не самый приятный осадок - опоздали на самолет, хотя приехали в А/п заранее. Проторчали в очереди в Такс фри, слышали, когда дважды объявляли по радио наши фамилии, но не поняли, что это вызывали нас - так они были исковерканы на английский манер: Мистер Боукен и миссис Вайднер мало походили на Видмер - Бочан, поэтому , когда мы прибежали к месту отправления, самолет стоял , но гейт был закрыт и нас не пустили, несмотря на то, что мы летели первым классом. Затем была долгая процедура поисков багаже, который так и не нашли, потому что багаж каким-то образом улетел без нас , но во Франкфурт, вместо Дубая, т. ч. пришлось нам отправится в Интерконтиненталь, где я всю ночь провисела на телефонах, выбивая место на сл. рейс и на отель в Бурж Арабе - сделать это было не легко, т.к. 7 января мест не было ни в самолет, ни в отель.....
Всем, кто собирается получить НДС в Африке - запаситесь временем и терпением - обслуживают очень медленно !!! Кроме того - не забудьте поставить штампы на чеках в магазине, затем покажите вещи на таможне и поставьте штамп, только после этого сдайте их и отправляйтесь в контору Такс фри, где вам выдадут либо наличные , либо кредитную карту, которая активируется только через 3 дня, но действительна во всем мире.
Рэдиссон Блу ( их в ЙБ два) расположен в очень хорошем месте, в прекрасном районе , рядом с Торговым центром, Сквером Нельсон Мандела, отелем Микельанджело с прекрасными и очень не дорогими ресторанами. Рядом находится остановка поезда, наверное прямо из аэропорта можно добраться на нем (у нас включен лимузин-трансфер, поэтому не знаю точно, но думаю, что это так). В отель нужно перейти лишь через площадь и также можно добраться и к Микельанджело).
Сам отель - типичный бизнес - с отлаженным хорошим сервисом, очень чистый, с хорошим завтраком и великолепным рестораном. Для пары ночей (мы останавливались на 3 ночи) место просто идеальное.То, что он расположен в одном из самых безопасных районов ЙБ тоже сыграло роль при выборе.
Комната у нас была кажется на Бизнес этаже, Ни большая ни маленькая - для города вполне комфортная, возможно, что скоро прямо перед отелем начнется стройка, т. к. снесли несколько зданий и может быть шумно. Было бы хорошо, если б на этом месте разбили бы парк, тогда район стал бы просто идеальным.
Нас обслуживали быстро, четко, приветливо , если б не маленький инцидент в ресторане (муж своим врачебным подчерком написал на счете номер комнаты так, что цифры поняли не верно и тогда работники с рецепшен попытались разобраться не самым деликатным образом, муж , не очень хорошо владеющий английским, сначала не мог понять, что от него еще хотят, я к тому времени ушла уже в комнату). На следующий день персонал на рецепшен принес свои извинения.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур