- Главная страница
- Страны
- Филиппины
- Курорты Филиппин
- о. Палаван
- Отели о. Палавана
- El Nido Resorts Lagen Island
El Nido Resorts Lagen Island 4*
Рейтинг отеля:
9,44
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Сад
- Магазины в отеле
- Банкетный зал
Парковка
- Отсутствует
Спорт
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Уход за детьми
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Mariposa
Дата отзыва: 12 июля 2020
Мы проводим целую неделю в этой прекрасной части мира. Персонал отеля Lagen был замечательным, очень услужливым, отличным сервисом. Первый день мы провели, отдыхая и расслабляясь. Бассейн нормальный, не очень интересный, тренажерный зал, возможно, ниже среднего, но потом мы поняли, что должны начать планировать свои дни, и именно тогда нас осенило. Изюминка - не курорт, а туры! Совершите как можно больше туров на другие острова, не торопитесь. Совершите ранние прогулки на другую сторону горы на курорте. Совершите круиз на закате.
12
lat13
Дата отзыва: 07 июля 2020
Мы забронировали нашумевший «коттедж на воде» и в целом остались довольны проживанием, но ничего особенного не было, чего я ожидаю от этой ценовой категории на Филиппинах - 500 долларов США за ночь (с учетом налогов и сборов). добавлен в смесь).
Для сравнения: несколько лет назад я останавливался в шикарном и современном водном коттедже в шикарном районе Бора-Бора (в районе Ле Меридиен) примерно за те же деньги. Жилье в Le Meridien было намного лучше обставлено и обставлено; и там было «Таитянское телевидение» (стеклянный пол в гостиной для просмотра рыб), а также площадка для входа в воду прямо из вашего коттеджа. В коттеджах Lagen Island нет ни одной из этих особенностей. Неутешительно.
Коттеджи Lagen Island уютные и чистые, но немного нуждаются в ремонте; а лагуна внизу слишком мелкая для купания или наблюдения за рыбой. Фактически, во время отлива под ними вообще нет воды.
Вам нужно сесть на лодку, чтобы добраться до многих развлечений в Лагене, в том числе до пляжа с белым песком. Как правило, это не имеет большого значения, но в нашем случае из-за далекого тайфуна серфинг был слишком суровым, поэтому мы как бы застряли на курорте, не имея множества вариантов.
Совет: чтобы увидеть обезьян, отправляйтесь утром или ближе к вечеру в жилую зону для персонала и спросите одного из рабочих, где они проводят время.
Еда в Lagen - это, в основном, простой ресторан со шведским столом. Неплохо, не совсем для гурманов. Шведский стол - это шведский стол.
В целом приятный отдых, но не хорошее соотношение цены и качества. В конце концов, Ayala придется либо повысить свои стандарты, либо снизить цены. Возможно, они обновляются во время нынешнего спада вирусов.
20
BlairD21
Дата отзыва: 18 апреля 2020
Провел здесь свои 50-е с женой. Великолепная еда, частный ужин на песчаной косе, лазание по известняковым скалам, лебедь с миллионом рыб и кормление их вручную. Персонал на территории и на пляжах, включая поездки между островами, был превосходным, знающим и явно получал удовольствие от своей работы.
20
Mahsa S
Дата отзыва: 13 февраля 2020
Это место немного трудновато, но оно того стоит. Естественная красота захватывает дух. Персонал невероятный и очень услужливый. Номера в бунгало просторные с большими балконами. Постарайтесь убрать бунгало подальше от игрового центра, так как утром шумовой фактор слишком утомителен. Избегайте комнаты 101 до 104 из-за местоположения.
Спа в порядке, не отличный. Там нет пляжа, чтобы говорить о нем, но есть много лодочных экскурсий в близлежащие места с пляжами, и вы должны пойти на них всех. Удивительные пещеры, подводное плавание и пляжи.
Если вы можете взять дайвинг, учителя замечательные.
20
Philippe H
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Идеальное расположение в райском заливе Бакуит: коттеджи на набережной очень хорошие, интересные занятия, такие как дайвинг или прогулки на закате, хорошие частные пляжи на лодках отеля, очень дружелюбный персонал и хорошая еда
20
acwesq
Дата отзыва: 05 февраля 2020
Мы с женой часто путешествуем по всему миру - и наш бизнес непосредственно участвует в оценке качества обслуживания клиентов в сотнях отраслей, уделяя особое внимание сегменту гостеприимства, поэтому я не так уж легко оцениваю этот уровень похвалы.
Каждый аспект нашего опыта персонала на курорте Лаген-Айленд был превосходным, от восторженного дружелюбия тех, кто приветствовал нас и доставил нас на остров, до очаровательного, персонализированного и внимательного профессионализма Сандера, менеджера по расположению - и всех, кто между ними , Серверы запомнили наш предпочтительный стол и убедились, что он всегда был доступен для нас, запомнили наши предпочтения в отношении напитков и позаботились обо всех нуждах - часто упреждающих.
И объекты. , , совершенство. Наша вилла на сваях над водой была безупречна, со всеми необходимыми снаряжениями, постоянным прохладным бризом, приносящим свежий, прохладный воздух и прекрасные виды.
Мы были впечатлены и благодарны за экологическое сознание всей операции. Курорт и его сотрудники прилагают все усилия для того, чтобы предоставить роскошный 5-звездочный отель без отходов, загрязнения или избытка, и они делают это безупречно.
Основной момент нашего и без того замечательного визита, однако, был в руках менеджера Сандера: он посещал наш стол в первый день, представился и установил взаимопонимание, и когда мы разговаривали, и он предлагал свои услуги, я упомянул, что пока в то время мы были на Филиппинах в течение нескольких дней, как ни старались, нам не удалось найти настоящую филиппинскую кухню. Мы наслаждались тайским, корейским, кантонским и индийским языками - но мы приехали на филиппинском и обнаружили его на удивление трудно найти. Мы спросили, может ли он порекомендовать какие-нибудь хорошие рестораны в следующем городе, который мы должны были посетить. , , Он широко улыбнулся, и через несколько минут сервер доставил нам блюдо, которое мы не заказали - Sizzling Squid - который, как заверил Сандер, был и замечательным, и филиппинским. И это было действительно вкусно! Но Сандер не остановился на этом. , , ,
Следующей ночью, когда мы поднимались по лестнице в ресторан, нас перехватила хозяйка, которая с улыбкой провожала нас вниз по лестнице к частному столу на пляже, который был установлен исключительно для нас. Он был освещен огнями, зажженными на пальмах прямо у воды. Нас познакомили с нашим собственным частным сервером и подарили совершенно невероятный, пятизвездочный, изысканный филиппинский пир. Каждое блюдо было мастерски приготовлено и представлено, вкусное и натуральное. И это было подготовлено исключительно для нас - основываясь только на нашем выраженном интересе к кухне - и на явном желании Сандера сделать так, чтобы гости курорта имели фантастический опыт как на курорте, так и на Филиппинах.
Каждое пребывание в каждом городе до сих пор было великолепным - мы влюбились в эту прекрасную страну и в ее добрых и искренних людей, - но персонал и администрация Lagen Island Resort будут безраздельно властвовать, поскольку они обеспечат как уровень обслуживания, и незабываемый опыт, который буквально сделал уже - превосходный отпуск, действительно прекрасный.
Как мы говорим на Гавайях, Махало Нуи Лоа!
20
Serena M
Дата отзыва: 24 января 2020
Мы с мужем останавливались на острове Лаген на 4 ночи, и это было идеальное сочетание отдыха и развлечений на острове. Мы остановились в Лесной комнате, которая нам очень понравилась. Лесные комнаты спрятаны в деревьях, обращенных к бассейну, который выходит на лагуну, так что вид прекрасен. Сам остров походит на рай - одна сторона острова сталкивается с лагуной, это также установлено на фоне леса известняка. Вы можете прогуляться по тропе от одного конца острова до тихой бухты с другой стороны. Я очень рекомендую поход, так как это волшебный опыт. Мы видели все виды дикой природы и прекрасной фауны в нашем походе. Поход довольно напряженный, но служит отличным упражнением. Мы почти всегда были одни на тропе. Добравшись до бухты, вы получаете пляж для себя.
Самая запоминающаяся и особенная часть курорта - персонал, и я никогда не сталкивался с командой, которая зашла так далеко за пределы. Еда вкусная и разнообразная каждый день. Однажды вечером мы случайно упомянули, как сильно мы любим филиппинский десерт из липкого риса, одному из сотрудников ресторана, Джуду, и он сказал нам, что вкус черного кофе лучше всего из-за сочетания вкусов. На следующее утро, когда мы пошли на завтрак, другой сотрудник принес нам кусочек липкого риса, который Джуд спас только для нас с прошлой ночи. Такая задумчивость действительно незабываема!
Курорт также планирует отличные мероприятия с бесплатными круизами на рассвете и закате вокруг острова. Моя единственная жалоба, которая, по моему мнению, сводилась к языковому барьеру, была координация деятельности. Вы должны быть очень, очень четкими и точными в отношении того, какие действия вы хотите или некоторые вещи могут быть потеряны при переводе. Тем не менее, координатор мероприятий на месте просит вас подтвердить запланированные мероприятия каждый день, поэтому мы все еще получили именно то, что хотели, с небольшим возвратом туда-сюда. Мы забронировали частный тур по островам, и он того стоил. Наш гид Арвин даже дал мне свои собственные сандалии для ношения, когда мы посетили маленькую лагуну, потому что я не решался намочить итальянские кожаные сандалии (плохой выбор обуви с моей стороны). Они даже добавили дополнительную дополнительную остановку в конце нашего тура по острову.
Мне не нужно много рассказывать о природной красоте острова Лаген, потому что фотографии показывают сами за себя, но именно команда сделала наше пребывание необычным!
20
Lizelle M
Дата отзыва: 14 октября 2019
Одним словом, чтобы описать нашу недавнюю поездку в El Nido Resorts Palawan - Lagen Island Resort, ИДЕАЛЬНО! Все идеально, с момента прибытия в аэропорт Лио, мы были доставлены в Лаген через катер. Нас тепло встретили и приветствовали сотрудники! Так как у нас был самый ранний рейс, к счастью, с доступным местом, нам разрешили зарегистрироваться и отдохнуть перед действиями. Завтрак "шведский стол" был превосходным! Спасибо г-же Бернадетт и г-ну Цзин, которые помогли нам организовать мероприятия для нашей 4-дневной поездки. Спасибо Джейку Линдо, нашему гиду, который очень хорошо осведомлен, терпелив и полезен. Очень настойчиво в обучении нас подводному плаванию и каяку. Мы наслаждались прогулками по острову, плаванием на каяках в Большой и Малой лагуне, подводным плаванием и подводным плаванием рыбы на острове Минилок, круизом на рассвете, частным обедом на острове Энталула. Мы были поражены изумрудно-зеленой лагуной, пресноводной водой, в которой можно увидеть разные виды рыб. Нам нравилось гулять по белоснежному песку, особенно на острове Энталула. Спасибо шеф-повару Карлосу Джуну и всему персоналу за отличный шведский стол, большой выбор салатов, свежих фруктов, десертов и закусок. Свежие и приготовленные на гриле морепродукты аппетитны и очень вкусные! Если вы хотите остановиться в Лагене, в Лагене есть все необходимое: бассейн, настольные игры, бильярд, тренажерный зал, спа-центр, игровая комната для детей и т. Д. Также доступны пешие походы и пешие походы в лес. Спасибо руководству Ayala Corp за помощь в защите и сохранении окружающей среды, за запрет на использование пластиков, а также за содействие занятости на местах. Действительно, это благородные и достойные восхищения усилия, которым должны подражать другие. Наконец, спасибо всему персоналу Lagen за то, что сделали наш отпуск по-настоящему незабываемым и совершенным!
20
iGURU
Дата отзыва: 06 августа 2019
Помимо захватывающих дух видов, номера чистые, а выбор блюд отличный. Люди, работающие здесь, являются основным моментом всего пребывания. Они очень вежливы и эффективны и сделают все возможное, чтобы удовлетворить ваш запрос.
20
Orlando D
Дата отзыва: 06 августа 2019
Отличное оборудование. Дружелюбный персонал. Отличный опыт прыжков с острова. Немного дорогой для тех, у кого бюджет на шнурки. Но этот рай стоит каждого цента. Еда была отличной. Жилье было впечатляющим. Персонал очень любезен. Все было идеально
20
Coco G. Cleto
Дата отзыва: 03 августа 2019
Это удивительное место, и люди теплые и приятные. Был взрыв, празднующий нашу годовщину здесь. Привет шеф-повару Карлосу Караану за то, что он готовит лучшие блюда из самых свежих продуктов на острове! Специальная рыба для нашего юбилейного ужина была глазурью на торте! Вы лучшие! ! Бармен Дэйв тоже был очень приятным и дружелюбным! Мы обязательно вернемся снова! ??
16
Manisha
Дата отзыва: 26 июля 2019
Мы останавливались здесь на часть нашего медового месяца, и опыт был восхитительным. Уникальная и потрясающая обстановка захватывает дух, и мы стали свидетелями некоторых незабываемых закатов. Само жилье было хорошим, и мы ценили усилия, чтобы быть экологичными и работать с местными жителями.
Опыт вызвал превосходный персонал - они были чрезвычайно внимательны, дружелюбны и гостеприимны и были доступны для любых нужд, которые у нас были. Они постарались узнать нас индивидуально, и личные прикосновения сделали наше пребывание незабываемым.
У нас был частный ужин на Филиппинах, приготовленный шеф-поваром Карлосом. Он сделал все возможное, чтобы убедиться, что у нас был опыт Филиппин, в частной и романтической обстановке. Его еда была превосходной, и он был прекрасным человеком, чтобы узнать.
Спасибо острову Лаген за то, что он подарил нам незабываемые впечатления во время нашего медового месяца!
20
myracabrera
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Остров Лаген предлагает полный спектр услуг от аэропорта до курорта. Этот остров очень мирный. Мой муж и даже мой 5-летний сын любили это.
Престижность мисс Лейн и мистера Рей в ресторане за то, что они всегда были уверены, что наш сын может есть! Они даже старались изо всех сил, чтобы у LO был его синиганг креветок! И доктору Вану, который был очень заботлив и обеспокоен нашим путешествием с острова на остров!
Наши туры были полностью настроены координаторами тура. Мы пропустили некоторые из островов, так как некоторые из них не были дружелюбными к маленьким детям. Вместо этого у нас был круиз на закате, мы посетили остров Минилок, где мы пообедали, остров Энталула и Малую лагуну. Привет Куя Бамбаму, который делал замки из песка с нашим LO в Энталуле, пока мы плавали.
Мы даем этот курорт 5 звезд, и мы будем рекомендовать семье и друзьям. Спасибо, что сделали наше пребывание замечательным!
20
CEO
Дата отзыва: 24 января 2019
Этот курорт лучший в своем классе от начала до конца. Они сделали опыт особенным со времени, когда мы зарегистрировались для нашего полета. Авиакомпания дала нам наклейки, которые идентифицировали нас как гостей в El Nido Lagen. Наш багаж был взят в заботу, когда мы приехали. Не нужно требовать наши сумки в аэропорту. Багаж был доставлен прямо на нашу виллу. Трансфер из аэропорта до пристани был хорошо организован. Наш процесс регистрации был легко и без проблем. Этот курорт чистый и ухоженный. Как было наше надводное бунгало. Постельное белье и полотенца были чистыми и свежими. В номере есть сейф, Wi-Fi стабильный и сильный на всей территории отеля. Экологически чистые - они перерабатывают воду, а также имеют собственную систему фильтрации воды. Нет бутилированной воды. Питьевая вода в номере пополняется по мере необходимости. Очень безопасно пить. В отеле есть только один ресторан, где подают завтрак, обед и ужин. Завтрак "шведский стол" меняется ежедневно. Качество еды очень хорошее. Лагуна на участке не идеальна для купания. Хорошо подходит для весла и каякинга. На другой стороне острова есть пляж, куда можно добраться пешком или на каяке. Курорт предлагает различные экскурсии - прогулка по островам, подводное плавание, подводное плавание и обед на одном из частных островов, принадлежащих курорту. Мы записались на все экскурсии. Отличный способ увидеть другие острова, насладиться водными видами спорта и погрузиться в естественную красоту окрестностей. Оборудование для подводного плавания предоставляется бесплатно. Существует также большой бассейн, бильярдный стол и массаж. Персонал очень приятный и внимательный. Всегда ищем способы заставить нас чувствовать себя как дома. Они будут отвечать на запросы меню, когда это возможно. Это место для отдыха, если вы ищете тихое место, чтобы расслабиться и насладиться природной красотой Эль Нидо, Палаван. Мы обязательно вернемся еще!
20
Agnes M
Дата отзыва: 20 января 2019
Привезли моей семье в общей сложности 15 на этот остров по рекомендации другого члена семьи. Я был очень доволен обслуживанием и тем, насколько эффективно все было собрано. От бронирования рейса до поездки на лодке до курорта, это было безупречно. Сотрудники были замечательными и замечательными. Поблагодарите Дженни, менеджера курорта Джона Сандерса, менеджера мероприятий Бенджи, нашего замечательного гида и нашу лодочную команду на 4 ночи, которые мы там провели. Еда была отличной, и обеды в пляжном клубе были приятными. Я бы порекомендовал полный пакетный план. Остров был красивым, не коммерциализированным и очень верным для сохранения.
20
Miks A
Дата отзыва: 20 января 2019
Какие красивые номера расположены на фоне леса и известняков, чистый бассейн, тренажерный зал и приятная пешеходная дорожка, вы называете это и находится на имущество.
Вечером в веранде ресторана вы сможете расслабиться и расслабиться с небольшой акустикой, которую играет персонал.
Спасибо команде Лагена. Обязательно вернется
20
Michaela A
Дата отзыва: 19 января 2019
Мы прибыли вчера и останавливаемся здесь на 3 дня. Курорт и территория прекрасны, и удобства превосходные.
Этот роскошный курорт удивителен. Пляж чистый и невероятно живописный. Вдобавок ко всему, мы твердо убеждены, что лучшая особенность курортов - это их сотрудники, которые являются эффективными, дружелюбными, искренними и услужливыми, и сделали все возможное, чтобы сделать наше пребывание в Лагене таким замечательным и уникальным. Мы хотели бы поздравить каждого сотрудника, с которым мы связались во время нашего пребывания. Управляющему курортом г-же Джен за то, что он приветствовал нас и ежедневно проверял нас, чтобы мы повеселились каждый день, шеф-повару Карлосу за то, что он хорошо готовил на шведском столе, нашим гидам Джейку, Арвину и Чаду за то, что они предложили наши экскурсии, Фрэнку и его команде. Джен, Джоджо Эд, Гейми Джон Джон и Олдрин.
У нас был замечательный 3 D 2 N отпуск. Еще раз спасибо за такой выдающийся сервис!
Определенно рекомендую Лаген всем нашим коллегам, друзьям и семье.
20
PreshCapistrano
Дата отзыва: 08 октября 2018
Я отпраздновал свой день рождения здесь, и это был такой прекрасный опыт. Сервис был настолько отличным, и персонал был теплым и приветливым. Моя любимая часть проходила подводное плавание с потрясающими дайверами Роуэл и Бонгом. Они сделали так весело, потому что они были очень дружелюбны, и они заставили нас чувствовать себя в безопасности. Это был настоящий образцовый отдых на острове!
20
Fiona J
Дата отзыва: 05 октября 2018
Это был наш медовый месяц, поэтому мы, конечно, хотели, чтобы место, которое собиралось сделать специально, и мальчик сделал это место, отметьте все коробки. Я не могу на самом деле описать словами, насколько красиво место, вам просто нужно идти! Задняя капля огромных известняковых скал позади курорта с бирюзовым океаном. , , , , его захватывающим дух.
По прибытии нас приветствовали большой музыкой и напитками. Затем нам показали наш красивый коттедж 110. Я бы очень рекомендовал один из них. Вы просто потратите столько времени, глядя на взгляд, его безумный. Водный коттедж был настолько чистым, и у него было кабельное телевидение, которым мы были очень рады, потому что Кубок Райдера был включен! Жаловаться на номер вообще не было. Одна вещь, которую я скажу, это то, что остров Лаген очень экологичен, и мы любим!
У нас никогда не было плохой еды, как в ресторане, так и в баре у бассейна. Счастливый час был большой забавой, у меня и у нового мужа было слишком много коктейлей, сделанных невероятно дружелюбным персоналом, который мы отлично узнали.
Есть так много видов деятельности, которые вы можете сделать, или вы можете просто расслабиться у бассейна, взять палочку или каяк для вас. Это очень просто. На территории отеля также есть большой спа-салон. Мы выходили на лодку в большинстве дней, мой муж - жадный дайвер, и я попробовал это. Мы увидели отличную морскую жизнь, и не только, что взгляды островов с лодки буквально перехватили наше дыхание. Однажды мы взяли частную зафрахтованную лодку и каялись в маленькую и большую лагуну (очень рекомендую, но рано утром утром 6.30 утра, чтобы избежать толп), мы отправились на потрясающий пляж на обед и отправились на змеиный остров, который в основном длинный участок песка в середине океана, который вы можете просто сидеть. Его, как сидеть в самой удивительной ванной! Вода такая теплая, и вы буквально окружены океаном!
Наконец, большое упоминание идет к сказочному персоналу. Великий персонал, я думаю, делает для вас особый праздник, и персонал Лагена изо всех сил. Они ничего не могли сделать для вас, и вы всегда встречались с большой улыбкой. От шеф-повара и F & быть менеджером, ко всем сотрудникам бара, официантам, официанткам и не забывая нашего дайвмастера, который был фантастическим.
Вам было бы глупо не ходить в это место. Мы были в некоторых сказочных местах по всему миру, но это все превзошло. Спасибо всем, кто находится на острове Лаген, чтобы сделать наш медовый месяц незабываемым.
20
ExpatinChina
Дата отзыва: 02 октября 2018
Мы вылетели из Манилы на выходные и пробыли 2 ночи на курорте Lagen в
Эль-Нидо. С самого начала и до конца нашего пребывания мы были испорчены Джен и ее командой. В этом святилище спокойствия и куска истинная роскошь - это не объекты, а теплое и страстное отношение персонала и небесная среда, которая дает вам ощущение того, что вы находитесь в одном из лучших отелей Азии. Мы получили все это и хотим упомянуть особенно удивительный частный ужин в лагуне. Спасибо тебе, Джен! Это было здорово. Я также искренне благодарил Пола Керра за его удивительное шоу и обед. Истинное гостеприимство в лучшем виде. Мы скоро вернемся!
20
Michael B
Дата отзыва: 24 июля 2018
Мне повезло посетить остров Курортов El Nido Лэджен.Чистое совершенство.Приветствие и до свидания группа, отличная еда, очень дружелюбный персонал... все сделали пребывание здесь стоит и приятным.Обязательно посетите большие или маленькие лагуну и природу склонности в ее лучшем воплощении.Да, я хотел бы вернуться сюда... это место теперь находится в должен - возвращении, чтобы перечислить вместе с Панглао, Бохоль.Волшебный незабываемый и величественный. Не хватает слов чтобы описать пребыванием здесь.
20
Angelica B
Дата отзыва: 24 июля 2018
Приветствие отопления сердца и привет персоналом во главе с супругой Джен Зэфрой. Они хвастаются да ладно уравновешенной международной кухне в их буфете спасибо шеф-повару Нику. Мне очень понравился ваши суши. Размещение, очень чистый и хорошо обслуживаемый. Я скоро вернусь сюда, чтобы исследовать больше andventures. Потрясающий на этом острове, стоящий поездки, очень рекомендуется моим иностранном друзьям из Швеции и Дании, действительно получите удовольствие эквивалентное потраченым деньгам!
20
carlyhill
Дата отзыва: 09 апреля 2018
Мой муж и я останавливались на острове Лэджен для 2 дни в наш медовый месяц и был самый удивительный опыт. Мы останавливались в воде Lodge. Мы сделали частный ужин на песчаном косе, которая была нереальной! Мне показалось, что это был мечте! Мы любим персонал и не хотели уезжать из остров. Спасибо персоналу Lagen особенно Джон, Gamie, "Athena", корпусе и Leo за то, что сделали наш отдых очень вкусно. Мы с нетерпением ждем возвращения в таком раю!!
20
Sergio G
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Что сказать о Курорте острова Лэджен, у нас был один из наших самых замечательных дней на этом курорте и острове. Мы пошли в течение нашего Медового месяца в прошлом декабре 2017. Персонал был замечательным, они заставили нас чувствовать, что мы были в раю с минуты один, пока не уехали. Особое спасибо Рэнди, нашему гиду, одно удивительное парню..."Athena" была распорядителем мероприятий, она зафиксировала все для нас, например день, по которому мы путешествовали 1, мы не могли увидеть Большую Лагуну и когда мы вернулись в отель и разговаривали с Афиной, она забронировала частный тур для нас следующим утром, включая трубку на острове Минилок.Еда была очень хорошей, с очень хорошей комбинацией Восточной и Западной кухни. Хочу особо отметить сотрудников в столовой все они были потрясающими. Марк, например, твердый нам несколько фраз на тагальском языке, коктейли тоже Гэми были очень хорошими у бассейна в течение счастливого часа, нам очень понравилось.Что еще можно сказать об одном из самых красивых мест, которые мы когда-либо были с прелестнейшими изумительными пейзажами и пляжами, вы ощущаете, что вы находитесь почти в Парке Юрского периода.Погода была отличной, и люди в El Nido очень доброжелательны, так что сделал прекрасную сочетание, чтобы отдохнуть и получить один из самых удивительных дней, которые у вас есть везде в мире.Мы выбрали домик Уотерхауса, и у него был очень хороший номер с красивой террасой по воде, очень спокойным.Мы очень рекомендуем купить пакет "все включено", потому что он включает все экскурсии и развлечения, и вы можете очень для некоторых. Одно из наших главного сомнения было то, если туры включали еду, и на самом деле они сделали, вы получаете, чтобы не поесть в глухомани на пляжном клубе острова, например на острове Дибулуэн или / и Острове Beach Club Entalula.Снова, большое спасибо персоналу, они были очень очень профессиональным и особым следует отметить Дженни, Рэнди, Афине, Джейку, Марка, Гэмми и Джону (наша tagalian семья). Кроме того, массаж был потрясающий: )Большое спасибо! Увидимся снова через пару лет.Ана и Серхио
12
Christian R
Дата отзыва: 26 февраля 2018
Мы провели две ночи в красивом острове Лэджен.Отель очень маленький и тихий, что здорово в течение нескольких дней отдыха, если вы путешествуете по в El Nido. Отель действительно предлагает остров, громкий как мероприятия, но, к ценам, которые являются несколько выше, чем стандартная цена, если вы берете те же самые туры далеко от любого места в El NidoПерсонал - невероятная конфета и услужливый. Нас очень тепло встретили с Песня и музыкой, которые очень радушно, и еще раз, когда уезжал. Куда бы вы идете, вы сталкиваетесь с улыбками. Номера хорошие и просторные, но, к сожалению, кровать не так удобно, как кажется.Вы можете отследить или приплыть на другую сторону острова примерно за 20 минут на небольшой уединенный пляж, который очень красивый. Есть небольшой бар, а он был не работала, когда мы там были, поэтому вы должны взять свою собственную свежими полотенцами и водой, если вы едете туда.Спа очень маленький, НО это лучший массаж и мы с женой когда-либо получали. Персонал здесь высококвалифицирован, и это стоит посетить.Самая большая проблема в Lagen, которые делают это чувство отдыха, становится средней, ресторан. Есть только один ресторан на острове, обслуживая шведский стол и - la - меню. Изменения блюд в ресторане почти 0, так как вы чувствуете, что у вас есть та же еда для на обед и ужин, и каждый день вы чувствуете, что это почти такое же. Выбор блюд, приготовленных на гриле не весело, и такое чувство, что все переваренные и сделано без какого-либо вида специй. Завтрак не очень впечатляющий. Здесь есть все необходимое, но никто из блюд не имеет вкус и очень весело. Так что, остров Лэджен - очень красивое место для визита в течение нескольких дней, чтобы расслабиться и насладиться красивыми пейзажами и вниманием персонала, но только если вы не очень избирательны о своем выборе еды
20
Stuart W
Дата отзыва: 22 декабря 2017
Этот курорт просто превзошел наши ожидания. Мы не на что пожаловаться. Весь персонал был очень любезным и был всегда под рукой. Особая благодарность шеф-повару Карлосу, который готовил нас Рыба Единорога на одну ночь, что было приятным сюрпризом и была красивой. Весь персонал был очень дружелюбным и заставил нас чувствовать себя королями. Ничего не было слишком жесткой. Сам курорт был невероятный. Номера были очень чистыми, как вы ожидаете на любом пятизвездочном курорте и очень же приветливый, которая была приятной деталью. Спасибо всему персоналу, который сделал его так особым опытом для нас.
20
Sanza05
Дата отзыва: 12 ноября 2017
После года работы наконец sem - приехал отпуск, и моя семья смогла присоединиться ко мне в моем пребывании здесь в El Nido. Это первый раз моей матери, остановился в роскошном курорте и для нее, ее пребывание здесь было замечательным. Она любит свою комнату, выходящую на видом на закат, мало кокосовых искусств, даваемых каждую ночь с ее имя, написанным на листе, который она принесла домой для сувенира. Самого курорта достаточно, чтобы сделать мероприятия, особенно, что есть бассейн и каяка, но мы понимаем, что координаторы мероприятий, которые дали нам предложили маршрут и заставили нас следовать расписанию, так как лучше быть перед другими гостями из города, особенно в известных лагунах. Даже если мы устали, чтобы сделать это, нам казалось, потому что мы чувствовали, что они хотели убедиться, что мы ничего не попадём. После тура лично я поблагодарил персонал за очень организованные мероприятия и проталкивание их предложения стоило того. Единственное сожаление, который я могу припомнить, было то, что мы не смогли попробовать виндсерфингу и парусный катамаран в пляжном клубе Dibuluan, потому что мы были с группой пожилых людей или других гостей, которые не хотели такими мероприятиями, как мы должны были приспособиться со своим временем. Возможно, это была хорошая вещь, поэтому у нас есть причина вернуться сюда в следующий раз. Несмотря на сожаление, отель все же хорош, потому что моей матери очень понравился пляж, и это то, что очень важно. После путешествия по Long Island, тем не менее, есть бассейн и каяка, когда моя семья наслаждалась назад на курорте, так что наши три дня были очень заняты, мы не сделали даже есть время, чтобы прогуляться по другой части острова. Персонал, который мы встретили, всегда улыбался и просвещает наш день, так что он действительно заставил нас чувствовать себя как дома.
16
jaman_spake
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Это лучшее место для визита в El Nido. Сам El Nido - что-то вроде дыры. Через несколько лет, это будет очень переполнен; все хотят посмотреть лагуну и соседние острова. Lagen относится к вам хорошо, чисто и тихо. Есть симпатичный бар, если вам хочется общаться. Вы - короткая поездка на лодке от лагун, и у них есть лодки для вас, чтобы исследовать остров Лэджен. Завтрак был отличным! Обед и Ужин были не очень большие, но в целом у нас был отличный отдых.
16
kdub1820
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Мой муж и я только что вернулись с нашего двухнедельного медового месяца, 4 дня которого были проведены в острове Лэджен. С курортом, расположенным в бухте одного из захватывающих дух островов известняка El Nido, остров Лэджен - без сомнения наиболее визуально захватывающий отель/курорт, мы когда-либо останавливались. Единственная причина того, что не был дан этот отель, который 5 звезд - то, что еда просто хорошо за цену и у нас были незначительные проблемы, когда мы прибыли с планированием наших мероприятий, хотя курорт приложил отличные усилия к средству, и в конечном счете мы были довольны всем с той точки зрения. Еда - шведский стол для каждой еды, хотя есть меню, от которого вы можете заказать а-ля карте, и все это просто в порядке. Мы зарезервировали «Романтический Пакет», который я очень рекомендую, если вы - пара посещения для качества и что вы получаете. Это шло с бутылкой вина по прибытию, массажу в спа (который мы очень понравились), а также частная половина дневного тура экскурсии и частный ужин на курорте. Проблема, которую мы имели, прибыла, в котором персонал не был ясным на том, почему мы не могли зарезервировать наш частный тур в течение дня после нашего прибытия и когда они сказали нам, что вернутся к нам на том, когда наш тур и наш частный ужин были бы, никто фактически не добился нас. Следующим утром мы выразили, что мы не были довольны отсутствием коммуникации, и курорт работал остальная часть поездки, чтобы гарантировать их по сообщенному с нами, который ценился! Они закончили тем, что аккомпанировали нам дополнительный частный целый день частного тура, который был отличным. Я очень рекомендую разоряющийся на частный тур против группового тура, если вы можете качать его. Наш гид был восхитительным и не имел необходимость быть с кем-либо еще, заставил его чувствовать действительно специальное предложение. Я также рекомендую выйти как можно раньше. Мы уехали в 7:00 в нашем туре и разбили все лодки туристами из города El Nido, которым не разрешают выйти до 9:00. Частный ужин был также очень сладким. Если бы не шел дождь, то они настроили бы частный стол для нас на пристани или пляже, но из-за дождя они разместили нас в балкон выше бара. Они сделали его специальным предложением, украсив светом и растениями, и у вас есть личный официант и еда с 4 блюдами от шеф-повара. Это было лучшей едой, которую мы имели всю неделю! Кроме чистой красоты острова Лэджен, у лучшей вещи об отдыхе там есть доступ к различным мероприятиям и частным островам, которые должны предложить курорты El Nido. ОПРЕДЕЛЕННО пользуйтесь услугами различных клубов частного пляжа, которые имеет El Nido, в котором они перевозят вас аутригером, и вы чувствуете, что находитесь на пустынном острове, но с баром, ланчем и различными вариантами водных видов спорта. Они красивые! Кроме того, трубка на Курорте острова Минилок... лучше всего плавая мы когда-либо делали! Бассейн в Lagen также красивый, и в то время как небольшая бухта перед курортом не была то, что возбуждение, вы можете сплавиться на каяке или путешествовать пешком от Lagen до частного пляжа вокруг больших скал, и это хорошо. В целом, красота и способность поехать в такое количество невероятных островов в близости делают Lagen 5-звездочным курортом, но еда сбила его к 4 для нас. ЕСЛИ мы могли бы дать ему 4. 5 мы были бы! Определенно возвращался бы и все еще Очень рекомендовал бы.
20
Mark I
Дата отзыва: 03 ноября 2017
В то время как это был мой первый раз на Северном Палаване, это был мой первый раз во время поездки в El Nido, особенно в замечательное место как Курорт острова Лэджен!Так как наши дети были для молодежного лагеря во время те же даты, моя жена и я решили потратить кучу денег немного для этой поездки, и я должен сказать, что это того стоило! К счастью для нас, наша поездка прибыла, прежде чем тропическая горя прибыла в основной район. Погода была прекрасная для наших развлечений на открытом воздухе, и в то время как несколько последних планов не протолкнули из-за погоды к концу нашего пребывания, это хорошо, что мы все равно могли вылететь перед погодой, ухудшенной в этом районе.Итог, мы вернемся!Мне понравилось:Обслуживание на высшем уровне, от прибытия в Аэропорт Lio полностью до нашего отъезда (плюс бесплатные закуски в районе отъезда), и те, которые выручают во время наших туров и развлечений на открытом воздухе, вулкана аплодисментов для всех! Специальный комплимент - Бенджи, который был нашим компаньоном для Тура 2 и помогал нам во время нашего отъезда - очень доступное и дружелюбная женщина!Что касается еды, хотя было несколько моментов (см. мои порцию ниже), все было очень вкусно! Мне очень понравились разные салаты, которые ходили с едой со шведским столом, жареная еда (свежая рыба! ), различные спреды для хлеба (выбор цитрофортунеллы! ) и фрукты.После наших первых двух дней туров, мы решили, что на целый день на 3-й, могли его просто бездельничанье бассейном, чем полностью прекрасным отдыхом это было для нас обоих!Отличный совет персоналом, чтобы спланировать экскурсии, учитывая напряженное ожидаемых посетителей / уважаемых людей в определенные дни. Мало того, что развлечения были сделаны получше, потому что было меньше людей, но мы чувствовали себя менее срочно отправленными. И пляжные обеды во время тех туров были восхитительны! Вы не только приедете, чтобы пообедать на пляже, но и еда была очень вкусная!Что может быть лучше:Удобства в номере были довольно просторные, но я советую вам заменили банные полотенца, так как они чувствовали себя немного слишком грубыми для нас, скорее всего, слишком много повторного, так и для мытья, как они были через.Бекон - одно из моих любимых блюд на завтрак, но там попросить, чтобы быть способ готовить и ваучеры лучше, так что они не были либо слишком жареные (хорошо, что они не были перегорели), или слишком масляный, так как мы видели от блюда / блюдо.Пополнение продуктов из вашей районе шведского стола также можно улучшить. Одна ночь, когда мы помогли вашим у бассейна, ужин со шведским столом была несколько выбором блюд (lechon коала, креветки сливочного масла с измельченным чесноком, жареного овощи), который уделил время, чтобы быть снова забитый.Ваши зоны отдыха в помещении (настольные игры, бильярд, настольный теннис) также нуждается в ремонте, так как они / повредил себе уже казались немного носившими.
20
JustAskRach
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Нет ничего, как покров вашего дня с прекрасным закатом. И у Lagen есть один из лучших любования в El Nido, с видом на Bacuit залив. Отличается каждый день, иногда это прекрасный розовый, другие дни, это ярко-оранжевый. В Lagen мы приехали, чтобы оценить природу больше, через прогулки через его лес известняка, остров, громкий к лагунам, изучая пещеры и секретные бухты. Но что мне больше всего понравилось о Lagen, люди, от менеджера отеля Джен, маргариту, Чад мероприятий, Джона F&be, повара Карлоса, который готовил к нам большую часть роскошной еды, Джанно и Джона Рэя из ресепшен и остальным сотрудникам, они все сделали наше пребывание замечательным, беззаботным и просто восхитительным. Их теплота и гостеприимство заставили нас чувствовать себя непринужденно и дома. Мы обязательно вернемся.
20
kakaibabe0118
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Останавливались 3 ночи на острове Лэджен, Курортах El Nido и были очень удачны иметь очень хорошую погоду в сентябре! Остров Лэджен очень красивый, и я не могу найти достаточно его. Я не очень жаворонок, но мне очень понравилось, как пение птиц и звук тихой лагуны смешиваются заранее, так что хорошо, что это заставило меня захотеть проснуться уже в 6 утра, чтобы услышать успокаивание звуки. Вы можете сплавиться на байдарках утром и сделать 45 - минут лесная экскурсия. После этого вы можете сделать остров, громкий, чтобы посетить культовые места в заливе Bacuit El Nido после тура, вы можете сделать действительно хорошее окунуться в их бассейн и погулять по городу в их баре и послушать хорошую музыку.То, что делает этот отель, за исключением других курортов, это люди и их гостеприимство. От организации ваших экскурсий к личный вашей еды, они позаботятся о том, что вы всегда удовлетворяетесь. Мне нравится, что шеф-повар Карлос готовит индивидуальным подходом к каждому гостю еду для гостей (я вегетарианка) и Джон, и весь остальной персонал F&be делает все возможное, чтобы хорошо посещены. Менеджер отеля, Джен и ее помощница, корпусе всегда убедитесь, что все хорошо. Мне очень нравится, как они заставляют вас чувствовать себя частью семьи в их маленьком кусочке рая.Я планирую взять с собой несколько членов семьи как можно скорее и вернуться каждый раз, когда я чувствую, что нужно отдохнуть от бизнеса города.
20
Nick
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Отличное впечатление свою работу с командой на острове Лэджен Курорт El Nido и команда Corporate Reservations. Планировка и делать нашего корпоративного мероприятия, которое прошло без сучка и задоринки. Каждая деталь была взята ухоженная прекрасными людьми в Lagen. Еда была вкусной и свежей, красиво приготовленная поваром и его команда. Обслуживание клиентов - высшее качество! Тур был очень веселым, и с устойчивостью в памяти. Впечатления от того, за что платите в El Nido - отличный во всех аспекты.Компенсирует трудно и утомительно способ добраться до него хотя, но стоит каждой минуты.Впечатление нашей команды на острове Лэджен был один из вида, и это все благодаря Lagen / El Nido.
20
Imogen E
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Я никогда не останавливался нигде как курорт Lagen в El Nido. Как только я прибыл на лодке Банки из аэропорта, я знал, что не хотелось уезжать. Уединенный, спокойный, с бирюзовой водой, которой нужно видеть своими глазами, я бы потратил весь день, просто болтающийся на балконе моего прекрасного, по - водный домик. но это было бы позором! Есть много, чтобы исследовать в El Nido - остров Лэджен делает отличное место и предлагает поездки на лодке / сноркелинге / каякинге по приятным лагунам El Nido.Мне очень понравилось, как дизайн курорта был очень сложным, с современными удобствами, которые все же чувствуют невероятно интегрированный в обстановку - только с правильной легкостью штриха, чтобы заставить вас чувствовать, что вы в одном с элементами, и в надлежащем комфорте в то же время! Еда и напитки была фантастической, с громадными вариантами со шведским столом, кроме местной и интернациональной кухни. Персонал Изюминкой я заметил, что солнце упало из пляжного бара.Все увенчали с отличным персоналом, который просто очаровательный, осведомленный в этом районе и по-настоящему хорошо этим.
20
luigi g
Дата отзыва: 27 августа 2017
в первый раз, когда я путешествую в bacuit заливе, прежде чем ехать в lagen, мне нравится вид очень, во время моего визита в прошлом 2016 они до сих пор пункт другой аэропорт в El Nido. Мы с семьей останавливались в Lagen. Для день, мы приехали, они заставили нас мы были заняты мероприятиями. Хорошо организовывал шведский стол и привлекательный набор бара, выходящая на закат, хорошее расположение, чтобы посмотреть закат в каждом конце вашего дня.
20
Patricia K
Дата отзыва: 26 августа 2017
Назад год назад, и все равно это место завораживает меня, солнце, песок и море и вся природа, которая окутывает район, просто просто взорвут мозг. Тот факт, что большая часть персонала до сих пор знает нас просто потрясающий, было такое ощущение, что мы не покидали отель. С моей семьей и родителями мы влюбились в это место снова и снова. Мы никогда не были к месту, где персонал относится к вам, как вы семья. Все были очень дружелюбные и appprocable. Они даже приготовили 2 неожиданных ужина к нам один на мой день рождения мамы. Мы никогда не забудем это место, так как мы всегда хотели бы вернуться! Большое спасибо всему персоналу на острове Лэджен! 5 звезд по всем вам, ребята! Даже больше, если это возможно.
20
Mina L
Дата отзыва: 02 августа 2017
Мы останавливались в Miniloc, но приехали сюда на обед и провели несколько часов, чтобы проверить это место и плавали. Место красивое, немного засаженное деревьями. Я считаю, что номера в лесу. Бассейн большой, а еда определенно лучше. Кто хочет остановиться в Lagen во время моего следующего визита.
20
L C
Дата отзыва: 31 июля 2017
Сначала мы думали, что наш пакет "все включено" (исключенное алкоголь / напитки) был немного дороговат, но когда мы добрались до острова Лэджен, мы увидели качество и не имели жалею.Наш лесным Номер на 2 без и даты пол был красивым, просторным и имел огромный балкон, выходящий на бассейн. Бесплатные соломенные сумки были практичными и предупредительными, служа в качестве милого сувенира и же пляжные сумки, чтобы взять экскурсии.Обслуживание всего персонала в Lagen было профессиональное и доброжелательное, теплый и гостеприимный. Chef Carlos, Resort Supervisor Джон и Tour Guide Thor была замечательный хост / гидом, и всегда за все возможное, чтобы наш отдых незабываемым.Еда была свежей и выбор, всегда изменяющийся. Шведский стол "не был огромным, это было определенно более чем плотным. Мы могли выбрать из свежих морепродуктов, мясо с гриля, исполняет филиппинская кухня, международной кухни, супы, канапе, сладостей и даже больше.Организуйте экскурсии на целый день, посещения лагуны, пляжные развлечения были включены в стоимость, что было очень удобно.Мое единственное предложение - возможно, немного легких развлечений в течение вечеров, как акустические музыканты, чтобы установить настроение.В целом, я не могу пожаловаться на курорт. Я уже начал рекомендовать Lagen, и я не могу дождаться, чтобы вернуться. Продолжайте соотношение цены и качества!
20
lifeofpi416
Дата отзыва: 23 июля 2017
Я останавливался в Lagen на 2 ночи с друзьями, и это было одно из моих самых запоминающихся впечатлений когда-либо.Удобный. Дорога до отеля было прекрасным, так как ходят прямые рейсы через AirSWIFT, авиакомпанию бутик, которая ежедневно мухи от Манилы до El Nido через терминала 4 NAIA. По прибытии в аэропорт, мы взяли живописный e - jeepney поездка в фойе пристани, куда вы будете заново местными старшими, пели приветственные песни на их родном языке. В то время как в холле нас угощали мини-банкету местных деликатесов и несколько холодных напитков, прежде чем мы взяли трансфер на лодке на остров. Я не возражал против период трансфера лодки (который стоил около 45 минут) из-за впечатляющего вида во время путешествия. Утесы известняка были очень красивыми, он был почти эфирным.Спокойный. Курорт был удивительно спокойно и тихо, несмотря на то, что менеджер высоким ов во время нашего визита. Наш номер (лесным Номер) был достаточно просторным и хорошо оборудованный и был в нескольких минутах ходьбы от Здания клуба и бассейна. Мои друзья и я с удовольствием жить бассейном каждый раз, когда мы хотели сделать перерыв от каякинг и плавать в домашнем рифе курорта.Захватывающий. Туры и развлечения, в которых мы участвовали, наверное, были лучшими, которые мы получили за наши многие годы путешествий. От очаровательной Большой и Маленькой Лагуны, к порошкообразному - белый песок Beach Club Entalula и живописного Острова Змеи, все было очень красиво.Праздник. Качество еды не разочаровал. Нам особенно понравилась Паэлья Negra, который подавали во время нашего пребывания и жареной свежей выгоды дня. Мы также наслаждались их знаменитым ensaymadas (попробуйте! )Но если будет что-нибудь, что я никогда не забывал бы во время моего посещения Lagen, то это будет самый восхитительный закат, который я видел в своей жизни. Природе действительно не нужны никаких фильтры, и наши фотографии сделанные в Lagen в зависимости от этого.Мы обязательно вернемся сюда в будущем.
20
Jodelyn P
Дата отзыва: 14 июля 2017
oFirst всех, сам El Nido очень милый, со всеми его лагунами и горным формированием, поэтому я думаю, куда вы идете, вы не будете разочарованы. Но решение остановиться в одном из курортов Айалы просто дополнен пакет. Все прошло спокойно на стойке регистрации AirSwift, пока мы не приехали на курорте. Как только вы приедете аэропорта El Nido, вы чувствуете эксклюзивного обслуживания, что их курорты предлагают своих гостей. Обслуживание было безупречным во всем наших 6 дней пребывания. Мне особенно понравилось, как они обращали внимание на некоторые вещи, такие как запоминание имена гостей, небольшой выпечки на нашей кровати каждый раз, мы вернемся с ужина и марки рассказ о Местной культуре, что моя дочь нравилось читать каждую ночь. Персонал очень дружелюбный, и я считаю, что они по-настоящему хорошие и удобные, с их работой. Особое спасибо своему гиду Джимми, который веселили и помог детям во время тура. Мы даже пометили его как гида / няня.Если есть одна вещь, я могу предложить для курорта бы улучшить, возможно, их процедурные кабинеты. Настоящий спа с надлежащими спа добавит более роскошный штрих к отелю.
20
Diana Dane G
Дата отзыва: 07 июля 2017
Этот курорт открывается необычайный вид с восхитительным животным миром заповедника и деревянными, недавно реставрируемый отель, особенно номера и ресторан дают атмосферу радушного чувства. В среду нравится дать, рекомендую, который сделал наше пребывание было фантастическим менеджеру отеля г-же Джен, г-же корпусе и шеф-повару Карлосу. Это место, которое мы никогда не забывали бы и в среду очень понравимся вернуться сюда снова!
20
bakkasyon
Дата отзыва: 07 июля 2017
Моя семья 14 останавливалась в Lagen в течение 3 дней, прежде чем переехать в другой остров. Нам очень понравилось наше пребывание там. Работники были восхитительными, наш лесным номер был очень удобным, еда была восхитительной, и экскурсии были потрясающими. Все были очень приветливы, прилагал все усилия, чтобы улыбаться, приветствовать вас и помощь предложения в любое время. У нас были наши родители с нами, кто находится в свои последние 70 с. Моя мама, в которой больные колени, не сложности заезжая и выходить из лодок, но мужчины, всегда помогавшие ей и даже терпеливо ходили ее к достопримечательностям. Особого упоминания к Arnel, нашему гиду, корпусе Джерелину и Юноне. Они просто те, мы знаем по имени, но все они положили наши потребности и хотят с большим своего рода терпением и уважением. Все мы хотим вернуться!!
8
AJ88888888
Дата отзыва: 07 июля 2017
Да. Если у вас есть дополнительные деньги, остановитесь в Pangulasian. Поскольку дополнительные 100 долларов США в ночь идут для него. Мы посетили в других отелях Курортов El Nido, и они были потрясающими. Номера в Pangulasian были выше всяких ожиданий. У Miniloc была лучшая еда среди трех. Мы с женой чувствовал, что Lagen был слишком тихо. Еда была посредственной в своих лучших дневных поля, потому что еда была похожа на выбор для 3-звездочного отеля. Обслуживание было немного медленным. Я заметил, что было недостаточно обслуживающего персонала на полу или, может быть, они - все в этом районе разводки все вместе. На полу не было даже одного менеджера.Это хорошее место, но ему не хватало. Как скучно курорт.
20
wu1102
Дата отзыва: 05 июля 2017
Наконец сочиняя мой отзыв от моей поездки февраля 2017: )Привет! Так как на сайте El Nido не очень услужливый, вот мой взгляд на разницу между 4 курортами.Решение между курортами El Nido: у Меня была роскошь отдыха и в Apulit и в отеле Lagen. Так как я только останавливался в этих двух, все, что я говорю о Pangulasian или Miniloc - только опыт, я не останавливался в этих двух. В общем мой ощущение - Pangulasian, самый лучший и самый эксклюзивный, так как это самый дорогой (и как имеет хороший пляж), Lagen (недавно отремонтированный) хороший, но не так дорого, и Miniloc отель больше подходит для семейного отдыха с большим количеством мероприятий. Apulit (вы можете читать мой отзыв здесь) на другой стороне острова больше простое и для семейного отдыха. У Apulit был лучший подводное плавание с маской и трубкой, хотя я чувствовал, что на это, по немного завышенной цене (до - ремонт).Пляж, который доступен в lagen и apulit, нормальный, но не белые песчаные пляжи в туристических в рекламе. Что касается расстояние, Miniloc и Pangulasian близко друг к другу и ближе к El Nido. Lagen - дальше на юг, может быть 30 минутах на лодке до Miniloc. Apulit - шаттл до 1 часа, а затем лодка 1 часа от El Nido на другой стороне острова.Политика El Nido:Будьте осторожны!! 1), если вы не будете идти прямо от воздуха быстрый рейс, то они сделают, чтобы проверить безопасности багажа, прежде чем дать тебе силы добраться ваш курорт. Просто не обязательно ничего видны смущающее! 2) они технически есть плата за укупоривание пробкой алкоголя, если вы привезете свой собственный алкоголь, хотя они могут или могут не спросить / найти.3) ВОДА!! Это, я считаю, что немного возмутительными. Все напитки нужно платить за исключением питьевой воды графина в течение дня и кофе / чая во время еды. Я не против брать деньги за содовую и т.д., но это включает воду в бутылках. Вся вода в бутылках за отдых, включая во время мероприятий. Нет даже обычных бесплатных 2 бутылок бесплатно в начале Вашего пребывания. Для тропического курорта, где вы должны, часто находитесь в море, солнце и останавливаетесь гидратировавшими, это сумасшествие. Нет никакой воды пополнения, доступного никто на лодках мероприятий. Для справки бутылка воды составляла приблизительно 1$ 60 долларов США, и содовая составляла 2$ 50 долларов США.4) нет легко доступный Остров / плавающий карта, описывая метро места или океаническое на / запретные зоны, удобства курорта. Они сказали, что это проблема безопасности? Я не понимаю, как.5) минимум описание опасных морских существ, таких как рыба Lion, Sea ежи и т.д. Это важно, поскольку, когда я пошел плавать в гнезде Miniloc (важно), питающаяся, я видел 2 рыб Lion в пределах 2 - 3 метра глубиной, просто случайно беспокоились ныряющим сноркелером.Прибытие:Все курорты El Nido, кажется, используют 3 процесса перевода лодки. От пирса вы поедете в лодке до, а это вызывает вас banca (филиппинская лодка), а затем на другой стороне, трансфере к другому катеру. Настоятельно советую, чтобы у вас есть своего рода водная обувь, т.е. tevas, водонепроницаемая сумка и легко одежда стирки. В зависимости от волн можно и не можете промокнуть во время этого всего процесса.Номера:Я останавливался в номере с видом на сад, который был красиво обставлен и недавно отремонтирован. Не так много комментария.Еда: хорошо, но ничего особенного. Я понял, что, к сожалению, филиппинская еда совсем не отличная, чтобы не филиппинцев. Пожалуйста, поймите, что я очень и очень много путешествую с теплотой почти для всех кухонь. Кроме того, я остановился на 2 ночи в самом городе El Nido. Лучший ресторан в El Nido был местной пиццерия с очередь 20 глубоко. Я также спросил своего местного гида El Nido и гида американца для хорошего местного филиппинского ресторана, и нет рядом. У меня было больше риса за неделю, чем я получил за один год, потому что это был самый надежный продукт.Бассейн: хорошо, достаточно большой для простых ноутбука, но когда я приехал, много людей, которые пользовались его.WiFi:У меня не было особых проблем, но класса попробовать колышится фильмы. Это небольшой курорт на острове возле другого маленького острова. Если это действительно имеет значение, я также купил неограниченную sim/data карту (курорт, предложенный любую сеть УМНЫЙ или ЗЕМНОЙ ШАР) приблизительно за $18 в течение 2 недель, и у этого также было переменное представление.Мероприятия:Видьте мою фотографию для списка мероприятий, когда я пошел. Мне действительно понравились поездки на лодке, это - те же самые места, в которые все идут, НО вы прибываете ранее и наслаждаетесь некоторой тишиной и покоем, прежде чем спустятся орды. Лучшая вещь плавала с рыбой гнезда, питающейся в острове Минилок, НО это может также быть страшно для маленьких детей. Рыбы довольно большие и есть довольно многие из них. Никакой хороший сноркелинг на самом острове Лэджен (я действительно попробовал). Пляж в порядке, но не красивый песчаный пляж, который вы могли бы вообразить. К сожалению, водная видимость была УЖАСНОЙ, очевидно февраль - когда рой планктона и я насчитали 3 - 8 метров. Лучшая видимость - предположительно, июнь/июль, но тогда вы входите в сезон тайфуна. Полный пансион:Я не помню, сколько курортный отель, но теперь настало казалось довольно стоит того. Вы застряли на этом острове, так что никаких другие варианты еды. И это включает водные прогулки, которые в остальном, я думаю, небольшую дополнительную плату.Пожалуйста, не отвечайте прямо на этот e - почты. Этот e - письмо было послано из уведомления - только курорт, который не может затянуться поступающий e - почты. Если у вас есть вопросы или нуждаетесь в помощи, спросите нас здесьTripAdvisor LLC, 400 1 улица-Авеню. , Нидхэм ", Массачусетс 02494, США© 2017 TripAdvisor LLC. Все права защищены . Trip Advisor, эмблема Trip Advisor, эмблема сов, Travellers' Choice и эмблемы Travellers' Choice - зарегистрированные торговые марки или торговые марки TripAdvisor LLC в США и / или других стран.
20
Elisaden S
Дата отзыва: 04 июля 2017
Это был почти год с прошлого раза, когда мы приехали в это место. Я не мог насладиться досыта его. Рай!! Это все, что я могу сказать. От людей к их пейзаж. Это просто прекрасно. Мадам Джен не пришлось здесь просто нам помочь, но, как будто она была там, потому что мадам Джен (ее помощница) была там, который заботился о нас. Мы приехали с друзьями, и мы ехали из Пэурто-Принсесы. Порт выглядит по-другому, современным, но вкусная деликатность все еще ждет каких-либо людей, приходящих и самолет и Земля. Мы сделали экскурсии, а и быть. Нам настолько понравилось место, куда мы ходили. И несмотря на то, что сильный дождь встретил нас на острове Энтэлула. Это не помешало нам насладиться сам островом. Наш ужин был также подают там заполнив наш желудка. Мои дети наслаждались кормить Jacks. Я все равно понравилось увидеть большие и маленькие лагуны. И что подводное плавание, каякинг. Я наслаждался этим курортом когда-либо, чем никогда с завтрака, чтобы поужинать до ужина. Спасибо шеф-повару Карлосу для приготовления нашей еды, всегда роскошной, наш желудка, всегда полон. Даже наши Друзья потеряли дар речи для того, что может предложить этот курорт. Спасибо Джейку и Любителю, нашему гиду. Мы видели окружающий рай. Я сделал пребывание пешком, и это было довольно хорошим и сложно, в то время как мои друзья были сплавом на каяках. И мои дети не позволит дню пройти мимо, если не ездить в бассейн. Дорого, да, но это всего стоит. Если представится возможность снова, мы обязательно вернемся в этот отель.
20
Simon B
Дата отзыва: 04 июля 2017
Если вы планируете посетить Эль-Ниньо, его более чем стоит хвастаться, останавливайтесь здесь! Вся Еда и экскурсии напитки включены в стоимость номера и основные достопримечательности Эль-Ниньо на самом деле расположены на этом острове. (Большая Лагуна, Маленький Каяк лагуну и Секретная Лагуна. Кроме того, вы получаете животный мир, Обезьяны, качающиеся через деревья как самая приятная атмосфера вокруг курорта. К тому же вы можете посетить группы, на островах, без дополнительной платы, так что вы много, чтобы сделать даже провести неделю здесь. Даже не думайте о том, чтобы остановиться в Городе Эль-Ниньо. Его дорогие годы, но стоит каждого пенни. Номер С видом на сад был самым дешевым, но есть прекрасный спину к атмосфера природы с навесом крышей, что из бамбуковый, а кондиционер был более чем достаточно. Мы предпочли его более дорогим номерам, плюс у нас было этот ресторан обезьян на крыше каждое утро, чтобы поиграть в округе. Это, который, кажется, является одним из самых замечательных островов в мире, не говоря уже о Филиппинах.
20
BrittanLeigh
Дата отзыва: 02 июля 2017
У нас остались прекрасные впечатления во время нашего медового месяца на острове Лэджен. Персонал был невероятным размещением, дружелюбным, и убедился, что все было о! Наша водная прогулка была восхитительной, и мы даже ужинали на уединенное пляже. Надводные номера красивые и современные - и фон курорта превосходно. Я очень рекомендую этот отель всем, кто ищет 5-звездочный опыт.
20
jof69
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы очень довольны гостеприимством, который нам дали нашей семье. Мы - семья из 5 человек, и отдыхает с нашим 92-летним отцом. Остров Лэджен пенсионер дружелюбный курорт. Они предоставили отличный сервис со времени, мы сделали этот курорт и бронирования авиабилетов по заселению в AirSwift Манилы Внутренний аэропорт до выселения на курорте и отступанию от аэропорта El Nido.К нам относились как к членам семьи. У нас был еду полный пансион (шведский стол на завтрак, обед и ужин) и бесплатные экскурсии (экскурсионные 1 и 2). Мы останавливались здесь на 3 ночи и 4 дня и взяли водный номер коттеджа и леса. Время достаточно для завершения всех туров. Мы плавали, подводное плавание с маской и трубкой, пребывание пешком, островная надеюсь. Это довольно утомительно, но это все стоит того, когда вы можете увидеть и попробовать красоту El Nido. У нас также была возможность пообедать на пляжах Entalula и Dibuluan во время обоих туров.Мой отец даже съездил на каякинг с помощью нашего гида, Джейка, и он очень им доволен.Еда очень хорошая. Есть большой выбор и разнообразное меню каждый день. Отель даже организовал ужин место у бассейна, что делает его очень романтично, идеально для молодоженов. Шеф-повар Карлос даже сделал специальную креветку, поющую для нашего отца, когда он узнал, что это его любимый.Весь персонал (они - слишком много, чтобы отметить) очень дружелюбный, любезный и вежливый. Они проявят все усилия, чтобы убедиться, что мы хорошо провели ухоженные об и всегда готовы помочь с широкой улыбкой.Курорт острова Лэджен, El Nido - одно опыт, который будет храниться! До встречи . скоро.
20
txnat88
Дата отзыва: 24 июня 2017
Мы останавливались на 3 ночи на этом курорте - и все было прекрасно. Отель полностью организовали транспорт до острова из маленького аэропорта Эль-Нидо. После прибытия персонал был невероятно услужливым, еда была хорошей, и номера бунгало были отличные. Просите номер 109 иметь последнее бунгало и лучший вид на закат
20
Sean O
Дата отзыва: 24 июня 2017
Мы провели 5 / 28 - 6 / 1 Lagen. Мне очень понравился 2 экскурсии на целый день, подводное плавание, каякинг, экскурсия и спа-услуги на курорте. Весь персонал был дружелюбным и отзывчивым, особенно Джон Сандерс и Гэмми. Наше пребывание было прекрасным! Замечательное обслуживание и качество в каждом аспекте.
20
charlotte19872016
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы останавливались здесь на 5 ночей на наш медовый месяц. Обслуживание, которое мы получили, было восхитительным - у нас был красивый цветочный показывая на нашей кровати, записке от руки от владельца и бутылка вина, чтобы отпраздновать наш медовый месяц. Это был такой приятной деталью и очень ценило.К сожалению, у нас была погода ужасная, когда мы там были, поэтому много мероприятий отменили в последнем консультировании. У нас было несколько расстраивающих впечатлений, где мы приехали, делают вещи, которые будут сказали, то, что они отменили (например, экскурсия 7.30 утра была отменена в 7. 30 благодаря проливному дождю в предыдущий день. нам, вероятно, возможно, сказали в ту ночь, что он будет не ходить, а не вставать рано, что можно сказать! ).С плохой погоде 5 дней были, вероятно, слишком долго, когда мы надоело. Все мероприятия, которые мы хотели посетить, были погодным иждивенцем (например, водные прогулки, каякинг, обрамляют просто освежающие бассейном), и у нас закончилась важных дел. Я также был болен здесь на 4 дня, что было не очень приятно выбор времени. Персонал был предупредительным и любезным в переходя меня из пакета "все включено" для еды, которую я не смог съесть, и я смог увидеть медсестру примерно 15 минут после того, как! Медсестра на самом деле не смогла помочь (она ничего не могу предписать и просто дала соль регидратации и облегчением боли), но она помог столько, сколько она смогла.Персонал не мог сделать больше, чтобы помочь вам - нас спросили около 15 раз в день, если было что-нибудь, что они могли бы сделать, чтобы помочь нам! Все были так любезны, дружелюбны и услужливы. Мы никогда не приходилось ждать больше, чем в 30 секунд за добавление на холодной воде и т.д.! Особого упоминания заслуживает должно быть сделано для Джона - это необычно штрихи очень благодарны за. Он - фантастический член персонала! Джейк в команде развлечений был также отличным - очень интересный и приятный в своей работе.Большое спасибо за фантастический отдых - мы хотели бы вернуться, когда станет лучше погода!
16
ChrisCarter1978
Дата отзыва: 13 июня 2017
Должен посетить. Остров все еще относительно не испорчен, и вы видите обезьян, экзотических птиц и гигантских ящериц, бродящих свободно. Пляж не отличный, но просыпается и ложится спать с такой красотой, определенно стоит стоимости. Еда может быть лучше, но я очень рекомендую кокосовый сок. Поданный свежий и ледяной.
20
Rurina
Дата отзыва: 11 июня 2017
Мы забронировали по водному бунгало, которое было хорошим. но те из вас, кто был в Бора-Бора, Это не эти четыре сезона или Le Meridien по водному бунгало, которое вы воображаете. Я останавливался в тех местах в Bora Bora, и это - целые различные обстановки. Во-первых, вода намного более мелкая. это находится только в воде. Во-вторых, у Вас нет стеклянного этажа, чтобы видеть океан из вашего номера и никакой палубы, чтобы выйти в воде из номера. Это только доступно на лодке и как только вы там, там есть только пляж курорта и курорта. Вы будете есть в их ресторане, делая покупки в их бутике, и выпивая в их баре. Вы можете взять быструю экскурсию, чтобы пойти в другую сторону острова для пляжа и забрать лодку, обеспеченную курортом назад на курорт. Хорошая обстановка и бассейн. Чистый номер и неплохой шведский стол для всей еды. Счастливый час в баре с 16:00 - 18:00, и это - покупка, каждый получает один бесплатный напиток. Меню коктейля счастливого часа ежедневно меняет. Это обычно - 250 php за напиток, который действительно разумный. Выпивает в баре, действительно хорошее. У вас есть вариант идущего «все включено» за исключением напитков алкоголя. Отель также обеспечивает бесплатный восход солнца и поездку на лодке заката. Мы участвовали в туре восхода солнца, который отбыл в 5:15 из утки с кофе на лодке, и это было действительно красиво. Я очень рекомендую любому, чтобы останавливаться здесь и расслабить, ничего не сделать в течение нескольких дней. Для активных людей останавливайтесь здесь в течение нескольких дней и пойдите куда-нибудь более удобные.
16
Colin3548
Дата отзыва: 06 июня 2017
Мы провели нашу годовщину свадьбы в Lagen, используя Водный Коттедж и беря полный пакет. Мы взяли нашего 8-летнего сына с нами, и в общем мы хорошо провели время. Расположение - художественная открытка, приемлемая еда и персонал и безупречное обслуживание. Одна незначительная загвоздка, обещанная служба социальной защиты детей не осуществилась, и сотрудник был детализирован для работы. Леди была очень приятной, но первоначально хотела, чтобы наш сын останавливался в регистрации с нею, но мы не сделали. Это привело к быстрым изменениям плана и нашего особенного романтического ужина, должен был стать семейным ужином в очень романтической обстановке! Однако, неожиданное оформление номера было лучшим, я видел вместе с бутылкой вина
20
francescagerona
Дата отзыва: 01 июня 2017
Это - первый раз моей семьи, посещая El Nido, и мы были удачливы быть размещенными на Курорте острова Лэджен в такой короткий срок. Момент мы были подобраны из аэропорта до них, возвратил нас терминалу, все, с кем мы столкнулись, были очень гостеприимными и добрыми. От их безопасности, их гидам, их координаторам мероприятий, их персоналу обслуживания номеров, официантам и менеджерам... Все рассматривали нас хорошо! Я никогда не чувствовал более дома на курорте или отеле, чем в Lagen из-за их теплого приема нам и превосходного обслуживания каждого персонала. Было очевидно во всех, насколько страстный они для обслуживания их гостей, что они только делают его, чтобы «сделать работу». Превосходное обслуживание определенно показало доброту, которой известны Palaweños. Атмосфера Lagen была также прекрасной для моей семьи и меня, так как нам было всего 3 года, когда мы посетили. Мы помогли для водной виллы, у которой были очень хороший вид на океан и красивые известняки, которыми El Nido известен. В течение всего дня, особенно утром, самое лучшее гуляло по курорту со звуками птиц на заднем плане. Очень расслабляющий! Мы наслаждались всеми мероприятиями и удобствами, обеспеченными на курорте. Мы сравнили Lagen с другими тремя Курортами El Nido, и для группы, которая хочет расслабиться и в то же время пойти осматривать достопримечательности, Курорт острова Лэджен - лучшее место для вас!
20
Ricky D
Дата отзыва: 28 мая 2017
Курорт расположен недалеко от многих достопримечательностей El Nido, что делает его быстрее, чтобы передвигаться. Обслуживание было на высшем уровне, не проблема не была рядом, и персонал был готов удовлетворить нашу просьбу о последней проверять наш, особенное путешествие вокруг острова, и т.д. Мне бы хотелось, чтобы у них не было номеров побольше, хорошие для семей. Я думаю, что обстановка более идеально подходит для пар групп два или три.
20
crayzeefox
Дата отзыва: 21 мая 2017
Мы с мужем останавливались здесь на пять ночей. Это был прекрасный расслабляющий отдых, где можно сделать много или мало, как мы хотели.Мы останавливались в номере с видом на океан. что, если вы хотите сидеть на вашем крыльце и наблюдать закат, которые вы захотите. Мы планировали получения первого номера, но я так рад, что мы заплатили немного дополнительно за вид на океан. Мы были в номере 121, и это было прекрасно в приливе, у нас в основном был Ocean номер. Вода была прямо под нашим балконом.Мы также заплатили за пакет "все включено", который я думаю, стоило того.Персонал был чудесным и всегда готов помочь.Я прочитал несколько отрицательных отзывов о еде и Wi - Fi. Еда была вкусной, и выбор был достаточно в течение пяти дней, пока мы были там. Wi - Fi не очень хорошо, но на самом деле во сколько вы бы потратить на там, когда там так много можно сделать и так на что посмотреть.Это место. и El Nido. красивое и вкусный.
20
Kevin D
Дата отзыва: 19 мая 2017
Мне повезло получить возможность снова приехать сюда с тем, когда они только открылись в 1998 в молодом, 15. После прибытия и увидев его красоты, я сказал моей матери, что "это то, куда я приезжаю в течение своего медового месяца". Это заняло около 20 лет, чтобы удовлетворить то многообещающе, но я вернулся в 2017, и это было все, что возможно, я надеялся.Мы с женой останавливались здесь на 12 ночей в одном из водных коттеджей (если вы можете получить его, номер 109 лучший - это одно очень далеко от всего, и он находится прямо на внешнем краю лагуны, так что вы получите лучший вид на закат). Таким образом, что делает остров Курортов El Nido Лэджен очень вкусным.1 - Персонал - С того момента, как вы сажаете (новый терминал аэропорта, открытый за день до того, как мы приехали), вас приветствует, кому-то это там, чтобы сделать Ваше пребывание замечательным. Они получают ваши сумки, довезут вас до лодки, помогают вам на вашем пути. Команда по прибытии быстрая, чтобы приветствовать вас, они играют местную песней, и большая часть персонала на самом деле, кажется, нравится играть и петь его. Все знали наши имена, знал, что я был вернувшимся посетителем, знал, что мы останавливались здесь на 12 ночей во время нашего медового месяца. Это было здорово.Время от времени он был почти, как будто они поделились своего рода улей - против общей совести. Если бы я сказал кому-то о поездке, что хотел взять или план заниматься дайвингом, в течение часа, то Координатор Мероприятий нашел бы, что я обсуждаю детали. Если я упомянул, что мне понравился Lumpia бармену (специальный комплимент - к Gamie), ближайшая вещь, которую я знаю, шеф-повар Карлос хлещет меня несколько. Они - на их часов игры 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Что, честно говоря, казалось, что они работали так много. Мы видели те же самые лица, когда мы пришли на завтрак полностью через конец ужина, всегда с улыбкой, всегда рад нас видеть.2 - если говорить о еде, были некоторые критика касается качества. Я не согласен. Если вы ожидаете, что высококлассный 5-звездочный мечтал еду, которую вы могли бы найти в Монако или Нью-Йорке, то вы будете разочарованы. Остров Лэджен - маленький остров в часе езды от более крупного острова, это в часе езды от большего острова, он находится в четыре часа от всего остального. Вы не хотите получить огромный выбор. Вы не хотите получить ледяные скульптуры и очень редко экзотические удовольствия. Вы не собираетесь уже микроволновка - кухня и жидкость - азот вселил пену. Вы получите хорошую еду, приготовленную свежий, тут же на острове. И было большое разнообразие, даже отдых 13 дней, нам не приходилось с нашими выбором еды.Менеджер ресторана Джон и его шеф-повар Карлос всегда рады поговорить о ваших поужинать, или сделать вас что-то особенное или из меню или полностью изменить то, что они делают для уникальной сохранили аллергии или ограничений. Если вам нравится готовить, то они будут даже научить вас, как сделать Pork Adobo и Pandesal, если вам повезло! В целом, мы были очень довольны едой, приправой, большой выбор, всем этим.3 - Это прекрасно. И это не шутка . Это может быть, куда Билл Гейтс пришел, чтобы получить второстепенные фотографии для вашего рабочего стола. Мы провели каждый вечер в баре - частично потому, что мы наслаждались хорошим коктейлем или 5, частично потому что бармен был потрясающий (я уже ждал Gamie крики? ), но, в основном, потому что закат был сумасшедший. Каждый вечер. И если бар не ваше место, они делают ночной круиз заката бесплатно, а также круиз восхода солнца каждое утро.Если вам нравится нырять, или поплавать, то вы повезло. Вода вокруг острова подходит к рыба и кораллу и беспозвоночным и всем типу водного удивлению. Мы ныряли 8 раз и плавали, другая дюжина мест и каждый раз была фантастической. Вода на 84 * в поверхности и 81 * в 60 '-чему не полюбить это место.4 - Говоря обо всем этом, развлечения многочисленные. Даже с 13 дней, мы никогда не приходилось. Мы занимались дайвингом, подводное плавание с маской и трубкой, путешествуя по соседним островам и пещеры, путешествие пешком, катание, каякинг (вокруг острова, если вы это сделаете, идите туда пораньше, возьмите с собой солнцезащитный крем, ожидайте 2 часов), бассейн, посадка весла, мы сделали экскурсии природы и наблюдение птицы, закат и круизы восхода солнца, изученные, чтобы приготовить, обученный, чтобы сделать искусство бананового листа, бильярд, в который играет и настольный футбол, посетили другие курорты, пошел в пляжные клубы. много дел.Вы ничего не можете сделать. Мы провели день здесь и там просто бездельничанье бассейном с книжкой, в то время как Эд (прямо Гэми - меня - человек) принес нам Банановые дайкири Ананаса. Мы видели обезьян играли на деревьях, и местные большие старые ящериц разгуливал по. Это было спокойно.5 - место потрясающее. Вы не собираетесь в El Nido остановиться в мраморе Ritz Carlton и золотой лист оформлен Palace. Вы хотите насладиться обстановкой вокруг вас. Водные коттеджи - много места для 2 человек и всего вашего персонала с множеством окон, чтобы наслаждаться видом вокруг вас. В номерах есть кондиционер и вентилятор и обставлены внутри с твердым деревом, очень удобная бусинкой и нейтральными цветами. В небольшой террасе по воде было отличное место в фойе и занавески приватности на две стороны, так что можно было посидеть и насладиться своим прекрасным видом, не увидев ваших соседей.Остальная часть курорта довольно хорошая также с отличной столовой (немного в помещении, в основном покрыл размещение на открытом воздухе), тренажерный зал, библиотека, область мероприятий для детей, и больше. У магазина погружения и трубки есть все принадлежности, в которых вы возможно нуждались бы для любого из тех мероприятий. У них есть каяки и доски весла и другие интересные водные игрушки на пляже для вашего использования. Все очень хорошее. Одно примечание - WiFi - барахло. Вы можете получить доступ к нему от в значительной степени где угодно на курорте, но не планируете выполнение намного больше, чем проверка вашей электронной почты. Загрузка фотографий или работы в сети является медленным процессом. И это в порядке - ваш в раю. Положите телефон и наслаждайтесь тем, что перед вами. 6 - Это романтично. Мы обедали на небольшой песчаной Кос, у нас был частный круиз заката с живой музыкой, которая играла наш новый - друг Титинг, владелец дайвинга. У нас был частный тур на отдаленный уединенный пляж / бухта, куда вы хотите поплавать через маленькое - туннель выхода к уединенному оазисе. У нас было прекрасное небольшое замечание по кровати каждую ночь, чтобы нам сладких Dreams. И у нас было все уединение, которое мы хотели, и когда мы хотели его. Несмотря на то, что достаточно крупным курортом (я думаю мы maxed примерно в 100 гостях во время нашего пребывания), он никогда не казался занятым или людно.Вывод - это прекрасно. Когда мы уезжали, мы с женой оба teared немного - мы не оставляли некоторые неназванный отпуск, мы оставляли новую группу друзей и места, где приготовили некоторые невероятные воспоминания.Мы вернемся.
20
Quel A
Дата отзыва: 18 мая 2017
Мы забронировали в Lagen и Pangulasian на мою неделю дня рождения. Мы специально предпочитали Lagen другими курортами El Nido, потому что мы были после тишины и покоя и прекрасный вид на закат. Нам повезло Администратор бронирования, мы были заняты самый дальний водный домик, который был очень близко к морю, которое открывалось самый прекрасный вид.Ежедневные выбор на шведском столе были хороши. Мы воспользовались покупку один, возьмите коктейли в час скидок. Мы также наслаждались бассейном, хотя было немного холодно. Люди в больнице тоже были хорошими, так как мы несколько раз возвращались, потому что мой муж, в котором чувствуешь себя чувствовал во время нашего пребывания.В мой день рождения мой муж удивил меня букетом маргариток, и он был очень рад, что руководство отеля помогла ему сделать это возможно.В целом, безупречное обслуживание персонала было действительно замечательным. С момента нашего приезда, они давали советы по мероприятиях, которые мы могли сделать, и, как мы можем лучше сэкономить наше пребывание. Мы не можем дождаться возвращения.: )
20
Takemeaway173
Дата отзыва: 17 мая 2017
Потрясающий отдых, красивые номера и курорт, однодневные поездки были прекрасным окончанием на частном острове с пляжем и баром. Еда фантастическая, хотя, если вы не собираетесь рано для шведского стола, они, похоже, заканчиваются. единственным послушным является пакет "все включено", не, по крайней мере, есть безалкогольные напитки.Наконец, трансфер - все на banka, поэтому ожидали получить потное возвращение в аэропорт, так как мест мало тени.
16
PJ A
Дата отзыва: 16 мая 2017
Остров Лэджен был нашей первой остановкой в El Nido. Мы были втроем (мой муж, моя сестра и я). С момента прибытия в аэропорт El Nido, мы получили приветственные закуски и холодные напитки. Затем нас быстро встретил представитель Lagen, который довез нас до на курорт через частный катер. Регистрация была отличной. Очень услужливый и профессиональный, но и очень дружелюбные и веселые. Они были более чем готовы снять нас во время нашей поездки на курорт.По прибытию нас встретили теплые улыбки, дружелюбный hello 's. Все представились, их роль, и нам пришлось идти к стойке регистрации, где нас встретили Песня и танцами и нашим любимым соком Pandan, который мы заказали столько, сколько мы можем во время нашего пребывания.Наши Виллы были точно, как мы просили с бесплатными видом на море и закат. Нам нравилось делать фотографии от любования ежедневно. Наш номер был несколько проблем, но был решен сразу, когда мы упомянули это персоналу. Наш номер не был готов. Был китайский мультфильм пары позади нашей двери - видимо, кто-то просто вышла замуж там. Не было никаких ковриков для по обе стороны от кровати, которая приходила в номере моей сестры - я бы не замечать, если я не проверил свой номер. Наша кровать скрипела, но мы были достаточно удобными, поэтому мы не жаловались. Не было никакой бегущей горячей воды в течение нескольких дней. Туалетная вода желтая - но будьте внимательны, что он имеет некоторое отношение к экологическому - дружелюбие курорта. Никаких грязные запахи. Wi-Fi сигнал плохой по всему острову, но если вы находитесь в для R&R, то это не имеет большого значения.В баре подают особенное счастливого часа с 4 до 6 вечера с напитками BOGO. Воспользуйтесь преимуществом!Еда была отличной. Завтрак "шведский стол" был моим любимым с большим количеством традиционной исполняет филиппинская еды, включая Longanisa, Lugaw, острые закуски Говядины, Тоцино и мой любимый, Тинэпу. Было также много Западной еды как вариант. Ужин предлагается в 2 наборах - взлеты и шведский стол или a la carte. Шведский стол с большим выбором блюд, включая свежие выгоды дня. Это также более экономичный вариант возле php 1800 на человека, не включая коктейль и выбор вин.Отель предлагает мероприятия, экскурсии, большинство вы должны платить за. Единственные дополнительные развлечения не - моторизованные виды спорта. В отеле также есть еще одна сторона под названием Бухта 2 - секретный пляж с рифами, которые стоит посетить. Вас можно попросить оставленными там, или каяк вокруг известняка от Lagen. Нам сказали, что есть экскурсия, но она не открывается вид, поэтому мы пропустили его.Постарайтесь найти какой-то животный мир вокруг подобных птиц, обезьян и Bayawak? (водная ящерица).Спа был хорошим, с точки зрения обслуживания, но небольшого недостатка. Спа комнаты были маленькие и нет душа. Мой муж и я проходили медикаменты и как ни странно, вместо того, чтобы покинуть номер, в то время как мы разделись, они останавливались и поддерживали полотенце. Ничего страшного, просто немного странно.Фитнес-центру также нужно немного обновить с 2 беговыми дорожками, 1 эллиптическими и свободными весами. Если вы любите держать вне отеля, то это будет раздражать, так как одна беговая дорожка не работало должным образом, и ленточный конвейер другой беговой дорожки терял ступеньки - проблема безопасности.За чем курорт не хватает удобств, то в десять раз в обслуживании клиентов. Мы были на курорты более высокого класса в местах на Мальдивах и Бора-Бора, и мы можем честно сказать, что уровень обслуживания был на одном уровне. Нас встретили, все сотрудники, с которыми мы столкнулись, и нас постоянно спрашивали, было ли что-нибудь, что они могут сделать, чтобы сделать наше пребывание лучше. Каждый сотрудник был очень дружелюбным и весьма взаимодействовался с нами. Они развили наши вопросы своевременно. Они были очень искренними в проверять, все наши просьбы выполнялись.Мы хотели сделать особое спасибо тем, кто сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание незабываемым и интересным:Джон (менеджер Еды и напитков): Куда бы мы пошли в или из отеля, казалось, что этот парень всегда там! Он всегда удостоверялся, что мы наслаждались нашей едой или, если у нас есть какие-то особые запросы.Джен (главный менеджер отеля? ): Очень теплый, дружелюбный и знающий. Образованный нас в начале Lagen и El Nido.Рэйчел (Chel) - Владелец гриль! Он всегда знал, что мы хотелиРэй - Наш любимый официант. Очень хороший!Эд (Бармен) - Он даже дал моему мужу свой плей-лист для потрясающей музыки, которая играла в час скидок!Jeralyn (Координатор Мероприятий) - Теплая и игристая женщина, которая помогла нам установить - наш расписания мероприятий, так как мы не могли выйти на улицу. У нее были отличные советы.Рэнди (Гид) - Всегда удостоверялся, что мы получили фотографии мы нам нужен был особенным отличных мест, особенно для дрона моего мужа"Kuya" (Гид) - Нам очень жаль забыть его имени, но он был очень приятным, было и размещение. Он всегда удостоверялся, что мы были хорошо и имели виллу в Beach Club Entalula.Grace (на стойке регистрации) - очень приятный и предупредительный.Советы:1. Дронам не разрешено летаться на курортах El Nido, но разрешено от них во время мероприятий / экскурсий2. убедитесь, что сделали Тур 2, который включает в себя Маленькую и Большую Лагуну, Секретную Лагуну и обед в (очень рекомендуемом) Beach Club Entalula3. Сделайте шведский стол. Отличный выбор и более экономичный.4. Проверьте Спа для отличного шведского массажа с маслами для ароматерапии - очень спокойный для загаров.5. убедитесь, что вы едете на Рыбачьей лодке (круглая байдарка). Очень грустно, чтобы провести, но такие милые фотографии!6. Проверьте нашу Cove 2 на какой-то подводное плавание с маской и трубкой.7. возьмите с собой спрей от насекомых. Он вам понадобится, если вы ранняя пташка для, ходит по отелю, и в ночное время.8. это спокойный, тихий курорт, отлично подходит для отдыха, но и семьи - дружелюбный, предлагаемые мероприятия.9. Есть небольшой вид на воду, где вам нравится плавать и не - моторизованные мероприятия в течение более высокого прилива.
12
LRF93
Дата отзыва: 13 мая 2017
Мы останавливались в Lagen на 3 ночи и прибыли в Эль-Нидо на Пароме и уехали ванной. Я специально сказал в электронных почту между собой и lagen агентством по бронированию, что мы приедем на пароме, и человек сказал мне ехать в аэропорт и что представитель меня встретит., чтобы отвезти нас на лодке к Lagen. Я спросил, есть ли что-то еще, мы могли бы встретиться, и снова я просто заставил ответ быть в аэропорту 15: 00 для последней лодке на остров в 16: 00 (иначе вы должны были сесть в частную лодку за 100$). После прибытия в город Эль-Нидо и приятное пребывание в аэропорт такси мы не были почти впущены, потому что у нас не было рейса. Мы должны были объяснить несколько раз многим людям, что нам сказал Lagen встретить их там, и что мы не хотели, что нам придется доплачивать за лодку там. К счастью, мы распечатали копию электронной почты и показали его безопасности аэропорта, поэтому они впустили нас. Наконец, работающий курорта Эль-Нидо приехал и забрал нас на гольфмобиле в фойе курортов Эль-Нидо, который был близко к аэропорту. Оттуда после ожидания гостей нас отвезли на лодке к Lagen. Общее впечатление было очень грустно, потому что не было никакого упоминания о зоне отдыха в электронных почту после того, как я специально спросил, можно ли где-нибудь еще, кроме аэропорта, мы могли бы поехать в, и даже не было представителя, чтобы встретить нас. Единственная причина представитель подошел для нас в то время, было то, потому что мы сказали охранникам ситуацию и позвонить кому-нибудь от курорта.После получения до острова персонал был очень дружелюбным и хорошим. Наша водная вилла была хорошей, но нормальной, ничего особенного за такую цену. Мы приняли решение купить пакет по системе «все включено» (3, 500 песо на человека в день) в течение следующего дня, потому что это включало мероприятия, и мы хотели сделать один из двух островных предлагаемых туров. Это был очень хороший тур, и наш гид был замечательным. Тем не менее, мы были удивлены, узнав, что нам дали только бутилированную воду за дополнительную плату, так как у них есть водные бензозаправочные станции на острове, и что во время завтрака, обеда и ужина в тот день без напитки (включая лимонад или чай со льдом) не были включены, несмотря на то, что мы купили "пакет" все включено "". На следующий день мы кушали на заказ, потому что мы не хотели сделать экскурсию 1 и не думали, что пакет "все включено" был хорош только для еды, так как было уже включен завтрак. На следующий день мы уезжали и не были сказали до дня раньше, во сколько лодка покидала остров, потому что они ждали побольше информации о полете гостей. Наше время доставки фургона не имело значения. Несмотря на то, что наш фургон был заказан на 12: 30 вылета Эль-Нидо нам пришлось взять 9: 15 лодок от острова, а затем такси до терминала и ждать Эль-Нидо больше 2 часов для нашего фургона. Опять же, это очень раздражало, потому что, так как мы прилетели, наш трансфер был не очень понравилось. Гости, летящих, привезли прямо в аэропорт, когда они должны были быть там. Несмотря на то, что мы заплатили те же деньги, как те гости, у нас не было выбора нашей лодкой от острова и нет трансфера от автобусной станции. Нам пришлось заплатить за такси.В целом, персонал был очень дружелюбным, но я думаю за ту цену, что цена на курорте, они не были любезны вообще. Еда была хорошей, но дорогой. Расположение отеля прекрасное, но номера были средними, не говоря о том, что Wi-Fi не работал в нашем номере. Я путешествовал и останавливался во многих местах, и я должен сказать, что не чувствовал, что я получил от всех, за что я заплатил в Lagen.
16
Liza C
Дата отзыва: 09 мая 2017
Единственное, что я могу сказать, что отличает отель со всеми другими, в которых мы останавливались, отличное обслуживание, которое мы получили от персонала до трансфера в аэропорт, пребывания в отеле, гидов и персонал ресторана. Конечно, добавьте к этому замечательные виды и свежий воздух. Мы останавливались в номере с видом на пляж, который я вид на закат от нашего собственного балкона. Так как мы решили выбрать полный пансион, вся наша еда плюс туры 1 и 2 включили. Экскурсия 1, проводил нас до острова еды и пещерам со шведским столом на пляже и некоторым подводным плаванием после. Экскурсия по 2 включенному каякингу в лагуне плавать и обед с видом на пляж в эксклюзивном острове Энтэлула. У них также есть спа, где массаж и другие процедуры доступные. Зарезервируйте заранее, так как расходятся места. В целом, это был замечательный опыт, и мы обязательно вернемся.
16
susyarcy
Дата отзыва: 07 мая 2017
Так что я останавливался в отеле Lagen после того, как я останавливался в Matinloc и сравнении этих 2, я рекомендую больше Matinloc, чем Lagen, однако, наше пребывание было очень хорошим, и было здорово посмотреть другой курорт, кроме Matinloc, но по сравнению двух, я нашел Lagen очень дорогим для маленьких номеров, которые вы получаете. Я также не езжу, почему они не предлагают услугу на моторной лодке для погрузок и высадок в аэропорт, и почему они не предоставляют другое место, кроме аэропорта (что касается вкусной. мы не вылетали из Эль-Нидо, но PPS).Кроме этого, персонал замечательный и очень услужливый и дружелюбный (но это Филиппины, и вы найдете замечательных людей повсюду, вы идете), и отель делают хорошую работу при наличии нескольких дополнительных услуг (восход солнца, Волшебный круиз на и другие услуги), и они всегда готовы помочь с персонализацией туров и для независимо от того, что вам нужно, вы действительно хорошо заботит. Вы в центре джунглей и легко увидеть обезьян, огромные опасности, типичные птиц Палавана, весь вид красивых деревьев и цветов, и это восхитительно.Перед отелем есть лагуна, поэтому 'нормальный пляж не легко добраться, вы можете ходить пешком или сплавиться на байдарках и поплыть на моторной лодке, которая, как я полагаю. Это хорошее место, но стоит проверять другие варианты и расположить по приоритетам то, что вы хотите и решите основываясь на этом, если Lagen - подходящее место для вас.
20
Katz55555
Дата отзыва: 04 мая 2017
Работая, чтобы путешествовать по всему миру, он всегда была просто мечта, чтобы посетить остров на Палаване. Меня и моего друга имел шанс останавливаться на курорте El Nido Lagen в прошлом апреле 2017 в течение 3 ночей.Во-первых, рейс из Себу до El Nido с Airswift все прошло гладко. Когда мы прибыли в Аэропорт El Nido, гид Lagen Вергель заботился о нас. Как упомянуто на веб-сайте отеля, в наш багаж принесли в номер. До регистрации нас радушно встретили сотрудники отеля, до песню на местном диалекте и освежающий напитки.Я прочитал несколько отзывов о еде на курорте. Я хотел бы отметить, что как для гурманов сам, вся еда, которые подавались нам, была восхитительной. Да, может быть ограниченный выбор в меню а-ля карт, однако, персонал действительно попробует их выполнить ваши просьбы. Особое спасибо менеджеру FB Джону, они обслуживали персоналы Рэй, Ребенок, Джен и Лэни и шеф-повару Чиллу. Они перепутали нас с нашим гастрономическим опытом.Бассейн отеля так же восхитительно, полотенца легко доступны солнцем - кровати. Лучшее место, чтобы просто расслабиться и выпить или два подается каждым дружелюбным Эдом.Мы также наслаждались турами, выстроенные курортом. Мы приехали, чтобы посетить маленькие и большие лагуны, курорт Miniloc для некоторых подводного плавания с профессионально, как наш гид. Не пропустите однодневную поездку в пляжный клуб Dibuluan, у нее есть очень хорошее плавали под водой с маской и трубкой место рядом с пляжем, а кораллами, много рыб и выделить, молодой подъему.
20
Liraz G
Дата отзыва: 01 мая 2017
Где я могу начать?Восхитительно!!!!!!Это было лучшее место, которое мы посетили в Филиппинах! От персонала до виду к еде! Восхитительно!Мы взяли частный ужин, и это было восхитительно, наши официанты было очень хорошим и вежливым. Это была романтическая ночь: )Наш номер был удобным, и мы получили шампанское в качестве подарка нашего медового месяца. Вид из нашего водного коттеджа был замечательным!Мы брали тур с сыном любителя, который хотел показать мне всю лучшую рыбу! И сделал фото для меня.Это было восхитительно! Лучшее в течение некоторого романтического медового месяца!
20
Andi_Rottmair
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Во время нашего пребывания на Курортах El Nido мы посетили Lagen три раза как однодневные поездки. Для нас это было более удобно, так как у них есть большой бассейн, чтобы играть с ребенком.Также в ресторане подают вкусную еду на обед, а также обслуживание высшего класса.На пляже, вы можете сделать бесплатные мероприятия, как ГЛОТОК или каякинг, а также подводное плавание с маской и трубкой.
20
Layn33
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Как только вы дойдете до внутреннего аэропорта, вас приветствуют отдельно и довезут далеко к холлу для почетных гостей, где вам могут быть закуски. И когда вы приземляетесь в El Nido, у вас есть люди, танцевали по вашему прибытию и еще некоторым угощения. Энтузиазм и гостеприимство отличные. Мы взяли поездку на лодке к Lagen. Пейзаж просто захватывало дух. По прибытию была другая группа певцов, приветствующих нас, как нам лист leis. Легкость регистрации отличная. Координатор мероприятий, который поможет вам со всеми вашими потребностями. Мисс Дженн менеджер была очень услужлива, любезной и просто потрясающим. Другой менеджер в еде и стороне напитков - Джон, и он также предупредительный и замечательный. Мы сделали дайвинг придонного лова, который заканчивается со шпулькой. Это было сделано в лодке местного finisherman. Это дает вам запах как местная работа 's Warf. Мы поймали несколько рыб, который был приготовлен кухней Лэджена для нас. Шеф-повар Карлос - отличный повар. В целом, подача еды, вкуса, все было просто частью нашего отпуска ". Персонал, приветственный нас каждое утро. О, и то, что мне больше всего понравились в Lagen по сравнению с другим отелем, является бассейн. Хорошо иметь этот бассейн. Я все еще здесь Lagen и пишу этот отзыв. У меня есть больше мероприятий позже. Попробуйте Lagen, вы не будете разочарованы.
20
Jennifer M
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Остров Лэджен - особенное место. Мы путешествовали на Рождество 2016 года с семьей. Персонал изумительный и пошел особые усилия, чтобы быть потрясающим нашим детям - Shae, в частности, был просто восхитительным. Мы наслаждались пребыванием от острова Лэджен - от регистрации на, Манила Airport на AirSwift (наш багаж был проверен, и мы не видели его снова, пока он не появилось ночевка в наших номерах на курорте! ) и трансфер из аэропорта El Nido, к трансфером лодки. Мы наслаждались природой по системе "все включено" курорта. Пляжные клубы потрясающие, и есть так много замечательных блюд.У нас была возможность посетить остров Минилок, но это не такая же прекрасно как Lagen., бассейн в Lagen великолепный, и еда была восхитительной. Мы надеемся вернуться!
20
Jill T
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Этот остров - uhhh - maaaazzing! Мне все понравилось в этом острове, курорте, с потрясающим видом, мероприятиях, еды! Это был незабываемый отдых, потому что мой муж, предложили мне здесь! ❤ ️ у меня есть такая любовь к этому месту, персонал вырученный в организации частного ужина, что мой запланированный муж. Все было отлично! Туры были потрясающими! Я рекомендую делать экскурсии на целый день для острова змеи, Blue Lagoon, пещеры и т.д. Дайвинг тоже был отличный опыт, и все экскурсии были очень хорошо осведомленным и услужливым. Подводное плавание с маской и трубкой было такой забавой! Нам очень понравилась еда, потому что филиппинский шведский стол - � � � �, мы живем за границей, так что это всегда есть, что с нетерпением жду, когда мы ездим в отпуск. Я бы точно снова сюда вернулся!
20
agnes20172017
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Шеф-повар Карлос. Вы - человек!!! Наше пребывание было великолепным от начала до конца. Остров Лэджен был недавно отремонтирован, и размещение было минималистичным, но с прекрасным дизайном и функциональным во всех отношениях. Отель расположен в окружении ", есть мероприятия, которые поднимались всем. "PiКce de résistance" этого прекрасного отеля - это самый гостеприимный персонал.!!!
20
The Good Life Guys
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Преимущество Мы совершенно прекрасного, курорта, хорошо оборудован, с хорошо обученным, внимательным персоналом, который прилагает все усилия, чтобы обеспечить вам, есть по-настоящему замечательный отдых. Без вопросов, частный ужин был настроен для нас на пристани дружелюбным шеф-поваром Карлосом, восхитительным. Номера великолепны, с видом на напуск океана, где можно осмотреть свой балкон и смотреть, как попугай рыбки внизу. Пейзаж вокруг острова просто идеально, есть красивый уединенный пляж на другой стороне острова, до которого можно наблюдать за до джунглей, чтобы добраться, и мы часто были там в одиночестве, за исключением странной обезьяны. Блаженство!О, и закаты - эпопея!Отрицательные стороны -Я суетливый здесь, но на уровне 700£ в ночь во время пасхального пика я могу быть..- Завтрак в основном, больше похоже на ужин, подумайте рагу, мясо, рыба. Некоторые мюсли Bircher -, например, были хорошими.- Бар есть некоторые хорошие напитки и дружелюбный персонал, но играет унылую и несоответствующую музыку, которая действительно не привлекает или все тех, в результате, наверно, поэтому он закрывается рано (в 10 вечера). Я знаю, о чем я говорю здесь, у меня есть успешная коктейль-бар в Великобритании.
20
Lot689
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Сначала мы скептически относились к отзывам, но к концу четвертом дней на острове Лэджен, мы чувствовали период, и не хотели уезжать из остров. У нас был лесным Номер, и нам очень понравилось. Чистый и хорошо оборудованный, в соответствии с 4. 5 - 5-звездочный рейтинг курорта. Островные мероприятия старинного были очень запоминающимися, Персонал был законченными профессионалами, вежливы и дружелюбны, даже нашла кого-то, кто мог бы дать взаймы мне зарядное устройство iPhone, что очень важно для того, чтобы сделать фотографии поездки. Я также наслаждался тихо, спокойно временем, лежа в гамаке и / или домик с пляжем как фон. в целом кусочек рая. Я вернусь в этом месте не раздумывая.
20
Tartarace
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Много запоминающихся мест сказать, но будет поддерживать эту стену отзыва разумной - я очень хочу сэкономить некоторые элементы сюрприз тем, кто хочет попробовать общее впечатление отличное Курортов El Nido, удобства и обслуживание.Впечатления от курорта угодит вашим разнообразным интересам и развлечений - все плаваний ваша лодка, если вы будете. На самом деле, момент, который наши рейсы остановились в аэропорту (хорошо - организовал рейс Swift Air из Манилы), нас приветствовали, предложили напиток "за приезд" Представитель Курорта El Nido и спросили нас о том, что мы хотели заняться и что может предложить курорт (и их различные острова).Типичной для двух мероприятий, все были невероятно включены в цену на пакет. Если не ездить в тщательно продуманные баллы маркированного списка о наших остановок на разных островах, во время наших 4 - день останавливается в El Nido, нам удалось сделать следующее: трубка, погружение, каяк, вам пещеру, проводит массажную ночь, любит обед только двое из нас (моя жена и я) на уединенное острове, увидеть другие красивые острова вместе с другими гостями, получает нашу добрую стейки расслабляющего пляжного времени, пока наблюдение восхитительного заката, и (в течение нашего заключительного вечера в El Nido) смахивается далеко катере для прекрасных трех - ужином курса с вином на изолированном ярко освещенном свечами, только Сэнди Кос. (С романтической музыкой, но на заднем плане, у нас было несколько часов для нас танцы под открытым небом. И в течение того момента, имел эту начал беспокоится я думал, что лодка и обслуживающий персонал не забудут вернуться, чтобы доставить нас нашему отель! )Самая слабый сигнал в сильной сети El Nido - свой ресторан, так как это, конечно, не Мишелин - сыграл роль. Пока обслуживающий персонал замечательный, шеф-повар или менеджмент позади качества меню, и выбор, возможно, нуждаетесь немного вдохновение. Methinks, который кажется консервативное меню, представляясь быть огромным выбором восточной и западной кухни, очень мало, позволяют ошибку на мягкой стороне. Можно извлечь выгоду из небольшой реализации, что еще некоторые травы приправа и специи необходимые, чтобы дать им немного той физической привлекательности и стука. Мы не все старые - пенсионеры возраста здесь, на самом деле, большинство гостей, как мы было парами в свои 20 с или 30 с, очень в начале их жизни, вкусовые рецепторы которых уже сложные и полностью развитые - то, чтобы принять во внимание, глядя на способы улучшить.Наш рейс обратно в Манилы был первым делом с утра. На рассвете это пропустили, что это было только два гостя (нас), который должен вернуться. Когда мы пришли в отель к пирсу Лэджена, мы сообразили, персонал курортов все ждал, чтобы отказаться и проводить нас! И прыгавший на нашей моторной лодке, когда мы начали ускоряться далеко, они все bursted в пение гармоничного до свидания (но более до свидания, увидимся) песню!Подлинность и теплый и радушный очаровательное филиппинское обслуживание, которое мы получили от персонала отеля El Nido, очень красивая группа островов, включающих курорт и отличное, что с фантастическим опыт, внушенным в нашей памяти, кристаллизовала сырую эмоцию для меня и моей жены. Не сухой глаз ушел, когда мы тихо, но не уверен отстали от острова.
16
LorraineSta
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Эти острова башня из совершенно прозрачного океана они окружены, каждый отличается от следующего. Отель находится в достаточно отдаленном месте, но виды на пути захватывают дух! Бухта оказывается, и отель El Nido показал.Отель безупречный, сокровище сотрудников, которые стараются изо всех сил. Номера (пляжный домик) очень хорошо оборудованный и просторный.
20
Letsgotravelsk
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Мне понравился отдых в Бунгало над морем, напитков, великолепных ужинов и развлечений, подводного плавания с маской и трубкой, pickwick, лагун и романтической атмосферы. Персонал был очень услужлив, отличным обслуживанием. спасибо за прекрасное время
20
RK Saycon
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Замечательный недостаточно слов, чтобы описать это место! Пожалуйста, персонал чистоту и аккуратность районе!! Люди здесь очень добрые и любезные. Все ваши вопросы и просьбы хорошо сделан заботой. Обязательно вернусь в это место! Настоящий отдых!
20
Cynthia A
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Это скудный, какие-то место, где место все равно нетронутая, и отель определенно заслуживает 5 звезд, и обслуживание соответствует качеству отеля!! Мы никогда не могли бы воображали, насколько красивый это место будет ИЛИ как сказочный персонал обсуживал нас, пока мы не видели его на собственном опыта. Я должен сказать, что менеджер, Джон Сандерс, очень на вершине всего, что происходит на курорте и заботится о каждой детали до совершенства! Я позволил курорту знать, что мы приехали, чтобы отпраздновать 75 по моего мужа be 'day, и я не мог поверить, как фантастический они это сделали 4 дней на курорте очень запоминающимся! Поездки, чтобы поплавать под водой с маской и трубкой и увидеть лагуну и пещеры были сделали первоклассным, и еда была восхитительной и элегантно готовыми. Мы хотели бы вернуться и просто остановиться там на неделю и заботиться о снова Джоном и его персонал!! Это было довольно незабываемые и расслабляющий отдых, и отель очень красивый!!! Вилла на пляже была просто шикарной с видом с веранды любования незабываемой! "Специальный" ужин под открытым небом, был отличным удовольствием!! Спасибо всем в острове El Nido Лэджен за то, что сделали нашу поездку, так что специальную!!!
16
pposte
Дата отзыва: 05 апреля 2017
У Филиппин есть история приготовления замечательных курортов и Согласия им оказаться нереальными ("Puerto Azul"), но с Lagen, который больше не имеет место. 40-минутная поездка на лодке с взлетно-посадочной полосы El Nido посадит вас в Lagen, красивый курорт, расположенный на крошечном небольшом заливе на Палаване, управляется компанией Курорта El Nido.По прибытии вас приветствуют с традиционными желанными песнями и возьмите в зоне регистрации, где свежевыжатый сок ждет. Регистрация начинается процесс быстро и безболезненно.В отеле есть подковообразная форму водные виллами, по обе стороны и прекрасным бассейном, как в центральной части, стоит перед красивыми бирюзовые водой. У нас была возможность остановиться и в обычном номере и в вилле на воде. Интерьер номера - все то же самое, но в водной виллы есть один дополнительный особый штрих просмотра прямо над океаном.Мы приехали на свадьбу направления и отличным / обслуживание, они предоставили нам с ужина парада до церемонии к стойке регистрации, были волшебными, мягко говоря. Они думали о каждой мелочи, и было, как-будто находишься в кино.Все мероприятия в Lagen - часть вашего пакета. (Кроме ныряния с маской). Так что, берите с собой своего восхитительного Леман гида (да, это его имя! ), кто смахнет вас далеко на экскурсии природы, которая ведет к частному пляжу с гамаками и восхитительной теплой водой. Или, если вы предпочитаете, опустить голову в известные лагуны, пещеры и Остров Змеи, где есть зона бара. Пляжи потрясающие здесь. Все с его особенным характером. Любители - один из сотрудников, которые сделали Lagen по-настоящему особенным. Его энтузиазм и страсть к работе заставляют всех уехать с улыбкой.Хотите заняться дайвингом? Позвольте владельцу дайвинга, Дитэнгу, возьмите вас ко всем прекрасным местам для дайвинга, которые составляют 30 минут или менее далеко. У нас была возможность даже увидеть очень большой Рэй Манта. Морская жизнь в изобилии с красивыми коралловыми рифами. Не берите Sea ракушки или трогайте морской жизни. Палаван - заповедник, и это подчеркнуто везде с минуты, как вы выходите из самолета до момента, когда вы отбываете. Все хотят защиты Палаван, и он окружает красоту. Если бы только Боракай приложил те же самые усилия.Еда в основном рассчитана на на филиппинца, но есть меню а-ля карт, если вы желать чего-то более "международного". Обслуживание в ресторанах и вокруг бассейна довольно хорошее.Wi-Fi был проблемой. Мы остановились здесь на 5 дней, и у нас был Wi-Fi только в первый день. Мне, как сам - работает, а сам остановлюсь, я завишу от наличия Wi-Fi, чтобы оставить вещи, перемещающиеся гладко.Процесс аэропорта был немного расстроило, но не ошибка Лэджена, я уверен. Просто какая-то неэффективность, которая должна быть решена, чтобы вернуть международного туристов.В целом, Курорты El Nido причина, почему "она представляет большой интерес на Филиппинах" и их сияние усилий через в их обслуживание и любви к тому, что они делают. Будь вы на свадьбе направления (как мы были) или здесь для отдыха, это обязательно - посмотрите на место не только для Филиппин, но и для мира.
20
Hongkongee
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Курорт был превосходным. Хороший и чистый. Хорошая еда. Все люди дружелюбные и внимательные. Они теплые и болтают с гостями. Вы очень дома.Туры стоят того. Гиды отличные и услужливые.Ночные расценки, может показаться немного дороже, чем в других местах. Но вы не пожалеете об этом, и они, конечно, заставляют вас чувствовать желание вернуться сюда снова
20
cporeca25
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Мой муж, мама - в - просто, и у меня был самый потрясающий отдых в острове Лэджен пару недель назад. Мы останавливались на 5 дней и 4 целые дни, который был идеальным для всего, что мы хотели посетить на острове, и в этом районе.В первый день: День в отеле 2 насладиться всем пляжем нам с красивым коралловым рифом прямо напротив.На второй день: Экскурсия по 1 пещере собора, пещере Cudugnon, остров змеи, Cove 2. 5 и пляж Dibuluan.День 3: Дайвинга утра в близлежащей Miniloc Island & Afternoon, расслабляющейся в бассейне.День 4: Экскурсия по двум Большим и Маленьким Лагунам, подсказали Лагуне, плавать в Abdeens (тур был меньше, чем обычно, так как оба Miniloc Resort & Entalula Beach Club были частный забронированы в этот день).Между мы смогли нырять с маской и трубкой в доступных с берега рифах, пользоваться лодки и вставать лопасти, чтобы исследовать соседние рифов и рыбачили и насладиться спа и бассейн.С того момента, как мы зарегистрировались в аэропорту, о нас заботился персонал Эйра Свифта, смахивая нас далеко в закрытый зал, а затем персоналом Курортов El Nido, которая встретила нас от гудронированного шоссе в El Nido в шикарном, обманутом филиппинский грузовик. Трансфер был бесшовными и гостеприимство было восхитительным в течение нашей поездки. Мы - по общему признанию, несколько капризные и Джон и остальная часть персонала на острове Лэджен выполнила наше каждое желание и даже сделала все возможное, чтобы убедиться, что у нас был исключительный отдых, угождая нашу просьбу, быстро и с улыбкой.Остров сам по себе великолепен, и у нас были коттеджи с видом на пляж, что мне кажется, что лучшие виды, так как вы прямо столкнетесь с водой и горизонтом. Закаты с острова Лэджен невероятно великолепные с небом, окрашенным оранжевыми, нежно-розовыми и фиолетовыми тонами цвета каждый вечер.Наш последний вечер мы смахнулись далеко к частной песчаной Кос в 5 - минут поездки на катере с острова на ужин. Это было невероятно тихо и красивым, с собственным шеф-поваром, готовящим нашу еду под открытым небом. Я уверен, что никогда не буду попробовать ничего, как этот снова. Настоящее волшебство.Я уже рекомендовал этот отель нескольким друзьям и если вы планируете поездку в El Nido, не ищите больше, чем остров Лэджен. Они, конечно, доставлять вам опыт на всю жизнь!!
20
AsiaAroundtheworld
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Курорт захватывает дух, и обслуживание исключительное. Наш фаворит был обед на острове Энтэлула, и это только для гостей отеля El Nido - красивые воды и вкусные морепродукты! Наши Гиды (и Gold and Любитель) были очень осведомлены в и хорошо о нас заботились. Менеджер Отеля, Джен, отличная и старается изо всех сил, чтобы у вас есть восхитительный отдых. Персонал накрывал для нас прекрасный ужин в отеле 2, и мы были поражены.Моя единственная рекомендация для улучшения - еда во время шведского стола - отсутствие разнообразия и не очень вкусная.
16
jaja92003
Дата отзыва: 31 марта 2017
Останавливались в Lagen на выходные. Группа из 17 человек. Персонал был очень любезным, номера были чистыми. Было много еды. Но было бы лучше, если есть выбор продуктов для детей в буфете, особенно во время на обед.Туры были отличными. Маленькая лагуна была довольно шумной, но все же. Но гид Джим хорошо заботился о нас. Дружелюбный и внимательный. Полотенца были легко доступны, что очень удобно после хорошей для снорклинга.Номера были большими. Чистый и удобный. Было бы хорошо иметь 1 набор бесплатной воды в бутылках / пребывания в номере, поэтому мы могли принести к островным турам.В целом, отпуск был отличным. Жаль, что мы не могли остаться дольше.
20
jennifer g
Дата отзыва: 27 марта 2017
мы наслаждались нашей поездки на остров Лэджен - очень удобный номер и дружелюбный персонал очень услужливый. Вода и окружающий пейзаж были очень красивые. Только у предложений должны быть бармены у бассейна, приходят и периодически предлагают напитки, и предложить более широкий рестораны а ля карт тележки в ресторане для тех, кто не ищет шведский стол.
20
munch2010
Дата отзыва: 13 марта 2017
Останавливались на острове Лэджен в течение выходных и месте потрясающее. Курорт очень частный и нет никаких слов, чтобы описать красоту природы.Я попытаюсь дать вам все возможное мое пребывание ре деталей:1. Получение там: мы полетели ранним рейсом AirSwift (7:00) от Манилы до El Nido (это - единственная авиакомпания, летающая соединяющейся Манилой и El Nido), в субботу утром, и прибыл в курорт острова Лэджен к 9:30. Представитель компании курортов El Nido (владеет курортом острова Лэджен) встретил нас при Прибытии и взял нас к лодке к острову Лэджен. Я должен сказать, что все было отлично организовано, мы зарегистрировали наши сумки в Маниле, и в них принесли наши номера в Lagen. Поездка на лодке была приблизительно 30 - 40-минутный.2. Остров: курорт острова Лэджен невероятно красивый! Люди упорно работают там, чтобы сохранить эту красоту. Поскольку вы приближаетесь к острову, вы видите красивые бирюзовые воды и белые коттеджи с зелеными холмами на фоне – это действительно выглядит восхитительным особенно в солнечный день. Есть несколько мероприятий, которые вы можете сделать на острове: идет, наблюдение птицы (птица скалистой вершины извинений, наблюдая за энтузиастами, но я лично считаю эти мероприятия забавными), каякинг, посадка весла, сноркелинг, и т.д.3. Курорт: этим хорошо управляют, очень чистое. Персонал супер доброжелательный и предупредительный. Когда вы прибываете, персонал приветствует вас с песнями и охлажденными напитками. Вам также дают список мероприятий на курорте, а также тех, которые могут быть организованы для вас. Мы предприняли половину однодневной поездки к нескольким лагунам (Секретная лагуна, Маленькая и Большая лагуна, плавающая под водой с маской и трубкой на острове Минилок, ланче и пугающее время в Beach Club Entalula рядом с островом Минилок). Цена - PHP 2, 500 на человека (приблизительно 40 фунтов стерлингов), небольшая цена, чтобы заплатить за всю ту красоту. Честно, после дня как этот, вы никогда не хотели бы возвращаться домой! В курорте также есть большая зона бассейна.4. Коттедж: курорт предлагает вам несколько вариантов – водный коттедж, коттедж с видом на пляж, лесные номера и номера. Первоначально я действительно хотел забронировать водный коттедж, поскольку это выглядит настолько прохладным и романтическим, но поскольку не было никакой доступности, я забронировал коттедж с видом на пляж и о, Господи который был правильным выбором. У вас, вероятно, есть лучший вид там – известный закат El Nido – я не могу найти, что слова описывают ту красоту – невероятная комбинация загорающих цветов – это просто не выглядит реальным (но доверяет мне, это! ). Номер, ванная и терраса - довольно большие, хорошие кремовые/белые цвета и красивые плитки.5. Еда: завтрак включен в вашу стоимость номера. Это - неплохой выбор азиатской и европейской еды. Поскольку вы останавливаетесь на острове, у вас есть только одна возможность для ужина – ресторан курорта. И здесь прибывает один недостаток – есть только 1 меню – ланч и ужин в течение каждого дня, вы останавливаетесь там. Меню не отличное и поскольку оно не изменяется, вас оставляют без выбора действительно. Я действительно думаю, что курорт должен вложить капитал больше в ресторан, сделать отдельное меню на ланч и на ужин и фактически разработать лучшее меню. Базирующийся только на этом факте, я не останавливался бы на курорте дольше, чем 2 дня (если вы действительно не заботитесь о том, что вы едите). Курорт должен рассмотреть найм хорошего шеф-повара с международными экспертными знаниями.Я действительно наслаждался своими выходными, и они действительно имеют право позвониться местом «рая», но должен быть сортирован элемент питания. Еще одна вещь, которая немного разочаровала моих друзей, состоит в том, что менеджмент не позволил им летать своими дронами даже вне курорта. Мои друзья хотели получить прекрасные выстрелы лагун и природы, но не были разрешены. Так, если вы планируете принести вашему дрону, не знать ни о какой политике полета.
16
ROSELLEN R
Дата отзыва: 08 марта 2017
Хотя мы жили на другом курорте, мы смогли провести большую часть одного из наших дней El Nido на Курорте острова Лэджен, обедая и наслаждаясь удобствами отеля без дополнительной оплаты. Мне очень понравился вид и атмосфера места, то, как он стоял расположен среди его великолепной окрестностей. Еда была отличной! Возвышенная атмосфера! В следующий раз, когда мы приедем в El Nido, Lagen - это то место, где мы будем останавливаться.
20
Tamara F
Дата отзыва: 04 марта 2017
Мне абсолютно очень понравился этот отель, и мой полный отдых был исключительным. Люди очень добрые с момента, вы сели в лодку, чтобы пойти в отель к моменту, вы прибываете. Они делают отличную работу, говоря вам об области. Имеют мероприятия, которые вы можете подписать в течение каждого дня. Вы должны сделать маленькую лагуну и скрытые пещеры. Мне очень нравилось каждый день. Я рекомендовал бы по крайней мере 3 дня, поэтому, вы можете делать тур каждый день. Виды прекрасные. Мне очень понравилось каждое водное приключение, и вы можете нырнуть или сделать погружение priviate. Сноркелинг превосходный с красивыми большими шпульками рыбы. Я имел водное бунгало и очень понравился его. Виды отличные, и номера очень хорошие. Единственный недостаток - меню в отеле, ограничен, но это вызвано тем, что это - отель Eco, и все настолько естественное. Вы действительно вдали от всех так, что вы чувствуете, что находитесь на своем собственном островном рае. Пожалуйста, принесите водную обувь для приключений, они действительно необходимые. Чтобы добраться до некоторых мест, вы идете вперед дно океана, которое скалистое. Вода прозрачная и потрясающе красивая везде. Есть некоторые потрясающие пляжи. Мне очень понравился он. Жаль, что я не был там теперь. Определенно движение снова в следующем году. Это дорогое, но стоит того... У бахвальства и есть некоторый действительно прекрасный пейзаж и хорошее время, расслабляясь, путешествуя пешком, плавая, или дайвинг.
20
Mel F
Дата отзыва: 02 марта 2017
Мы останавливались на Курорте острова Лэджен с 24 января до 28 января th. Общее впечатление было замечательным. Персонал на острове Лэджен не может сделать достаточно для гостей. Курорт был изогнут из острова и хранил естественных жителей и растительностью. Были обезьяны, птицы-носороги, водные вараны и другой тропический житель животных на курорт. Водные коттеджи впечатляли. Еда была отличной. Дополнительные туры, которые входили с выбором еды, были великолепны. Где можно его обслужили горячий кофе в фарфоровой кружке на острове белого песка, ожидая восхода солнца. Цены были a la carte, хотя и дорого. Я думаю, что больше туристов было бы привлечено, если бы отель предлагал цены по системе "все включено".
20
ChazInLA
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Этот курорт был исключительным! Я забронировал через Курорты El Nido и Камилл убедился, что мы видели по - бунгало на воде № 109 в самом конце, в котором был балкон с видом на лагуну и окнами, выходящими на великолепными закатами! Джон, как менеджер был там, чтобы сделать наше пребывание было приятным и весь персонал был очень приветливым. Расположение, в мелком месте прямо у лагуны против гор было восхитительным! В номере есть каждый удобно и в основном, очень хороший Wi-Fi (учитывая удаленное расположение). Еда на шведском столе была потрясающей, и обслуживание было превосходным. Лучшая часть отпуска в отеле El Nido была управляемых туров. Экскурсионные № 1 был Остров Змеи, Пещеру Cudugnon, обед в пляжном отеле острова Дибулуэн и плавать в Lagen. Экскурсионные № 2 был даже лучше и включал шедших Маленькие и Большие лагуну и Секретную лагуну на острове Минилок, сноркелинге и обед в пляжном отеле острова Энтэлуа. Так как мы были так близко к достопримечательностям, мы были первыми, чтобы посетить небольшую Лагуну и помогло нам, прежде чем приехали многочисленные туристические группы из El Nido. Это было именно преимущество для остановки на Курортах El Nido. Частные провести пляжные курорты тоже были красивыми, и наш гид для обоих туров была Джейк, который был фантастическим! Мы были в хороших руках с отелями El Nido от нашего рейса AirSwift из Манилы до нашего вылетом обратно. Одно замечание: мы заплатили 20%-е увеличение из-за китайского Нового года, поэтому я рекомендую посетить в другое время. Курорт острова Лэджен был самым ярким событием нашей поездки, и я очень рекомендую отдых на этом острове.
16
Paul J
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Виды восхитительны, обслуживание отличное, номера были потрясающими, пешком (если погода хорошая) в другие районы, если трудно расположение Лэджена просмотра в сравнении с другими отелями El Nido, еда становится немного старой после 2 дней.
16
NADEEM U
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Я недавно останавливался здесь на 2 ночи (1 ночь, сокращенная из-за воздуха быстрая отмена! ), так что остерегайтесь Эйра Свифта, но нет альтернатива не была началом катастрофой, но это была механическая не повезло.Хорошая вещь - курорт, сказал, что они вернуть меня не хватает день, как думают, что они связаны с авиакомпанией. Трансфер в аэропорт были отличными, с отдельной на лодке, доставил вас прямо до острова. Большинство людей просто приветственную песню, но я приехал рано, в специальный рейс, так что, должно быть, не хотел сделать это в то время.Плюсы: -** Курорты Эль-Нидо очень уникальные и расположение, и отели прекрасные!** номера современные, просторные, отремонтированы и очень удобные.** Персонал, особенно для меня, Прэц и Thor превзошли все наши ожидания, особенно Прэц, которым он всегда был готов помочь и супер дружелюбный!** Шеф-повар Карлос, просто великолепен! приготовленный завтрак для меня, особенно из-за моей аллергии, вкусные блины! Даже заставил меня Найти халяльную курица на ужин на одну ночь, который был очень вкусным блюдом, у меня была моя все путешествие. Вы понимаете, как редко это, когда вы еще подводит повсюду. Даже мои экскурсии с обедом были спланированы, особенно меня.** водные развлечения и экскурсии! У меня не было времени, чтобы попробовать все кроме экскурсии на целый день 1 и 2, так что стоит того! Я сделал это к маленькой и большой лагуне, у Entulula и какой-то пещеры было лучшее время с Тором и плавать под водой с маской и трубкой в Miniloc.** Если вы приехали в El Nido, вы должны остановиться в одном из их курортных отелей в остальном, это не то же самое, они так уникален, сделаны, я не думаю, что есть где угодно в мире, как он.** Массаж и очень хороший массажистка по хорошей цене.Районе улучшения: -** Вода в душе всегда была недостаточно теплой.** Нужно Больше, чтобы сделать на курорте по вечерам** Прикрывайте фрукты на завтрак, как увидел слишком много мух туда на них.** Никакого обслуживания около бассейна, напитки и т.д., не и не иметь необходимость встать и искать персонал бара.** Однажды у них нет Соевое молоко, и несколько гостей были тут лактозой.Для перечисленного пунктов, я не могу поставить 5 * рейтинг, но я все равно рекомендовал бы его, просто! Но надо починить мелочи, чтобы получить высокая оценка, вы полностью понимаете, что цена оправдана, не может быть дешево держать этот райский бег курорта!!
20
Miracle S
Дата отзыва: 16 февраля 2017
Как будто вы находитесь в различном мире... остров эксклюзивный, персонал удивительно вежливый и добрый. Еда отличная, не может сравнить атмосферу ни с каким местом на Палаване. Я очень рекомендую этот остров всем 💖
20
sarahanosa
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Это место очень красивое, Рай на Земле! Обслуживание отличное, еда всегда свежая и всегда большой выбор блюд. В коттедже с видом на пляж, в котором мы останавливались, большой номер и очень чисто, большая удобная кровать с хорошей терраса выходила прямо перед пляжем. В нем есть все удобства, и у них даже есть караоке, с огромным телевизором! Персонал очень теплый, дружелюбный и очень вежливый. Обязательно к пребыванию на собственном опыта! Он стоит каждого пенни, который мы потратили. Лучшее место, в котором я когда-либо останавливался!
16
elenamnl
Дата отзыва: 13 февраля 2017
За цену номера, я думаю, что это было слишком много. Но из-за отличного вида от курорта, это было так или иначе довольно. Вы платите безукоризненный вида на El Nido, Lagen предлагает его всем гостям. Уединение гостей были строго осуществлено. На острове есть вежливый персонал. Номера были большими и чистыми. Это делает вас ближе к природе. Предлагает шведский стол на завтрак и обед.
20
drmalu05
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Даю этому курорту прекрасную оценку. Атмосфера, вид, удобства, размещение, обслуживание и даже еда были очень хороши.Природа в лучшем виде, это зонтики замечательная.Lagen просто прекрасный во всех отношениях.
20
Ioana-Lara
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Курорт Lagen он расположен в красивом и захватывающем lagun. Номера недавно отремонтированы и весь курорт выглядит современно. У нас был полный пакет, который включает в себя туры и всю еду.Что я рекомендовал бы для этой поездки: возьмите частный тур за большой пруд и небольшой пруд, чтобы провести там больше времени, поскольку это была замечательная вещь, которую я когда-либо видел.Не проводите более чем здесь 3 ночи, так как это может быть скучно.Несколько рекомендаций менеджера: пожалуйста, проверьте полотенца в номера, поскольку они не всегда выглядят белыми. Мыло и гель для душа, это довольно дешево, я ожидал большего качества для такого отеля. (как шоу масло делал продукты)Завтрак: номер для улучшения... Не хватает миндаль, орехи, сухофрукты, мед, холодная мясная закуски не большое (всего два типа lyoner). Вид фруктов не слишком большой, бананы, джекфрут, драконов фрукты, не было. У нас были просто манго и арбуз или желтая дыни.На самом деле, я был бы более доволен увидеть больше еды деликатесы и морепродуктов.У меня было ощущение, что еда, которую я ел там, была так или иначе, не настолько вкусная, как должны быть в необычном месте, как этот.Однако, отель Lagen, он красивый и прекрасное расположение, поэтому я рекомендую этот отель, с целым мое сердце!
20
Petr_Toman
Дата отзыва: 06 февраля 2017
У меня были большие ожидания в плане природы, но в реальности была еще намного лучше, чем мы ожидали. Это так красиво, очень романтично, что трудно описать. Персонал отеля старается сделать все, чтобы наше пребывание было незабываемым, например, как только вы приедете, весь персонал поет, чтобы приветствовать вас. Я никогда не видел его нигде в мире раньше.Кухня была также отличной - часть еды было трудно перестать есть, так что будьте готовы увеличивать свой вес.Несколько советов:- Вы обязательно должны использовать самолет Airswift, чтобы добраться до El Nido - вам не нужно тратить 7 часов на плохую дорогу из города Принсесса, они также возьмите свой багаж в Маниле, и там есть только его в своем номере позже, расположение просто идеальное.- Ввяжитесь там - мы обручились во время нашего частного ужина, лодка отвез нас на собственный пляж, где это только вы, официант и безопасность - это было так романтично...Вы также можете попросить пообедать на соседнем необитаемом острове.- Если вы едете в островную поездку старинного, не делайте острова мисс Энтэлулы, чтобы сделать хорошие фотографии, просто сесть в частную лодку и будьте там в 11: 00, прежде чем толпы приезжают- Как в отеле есть только небольшой пляж в отеле, пользуйтесь бесплатный сервис отеля добраться на моторной лодке на частный пляж отеля (всего в 2 минутах езды, и они рады принести вам здесь еще раз в день) - большую часть времени это было только 2 из нас ( охранник) в этом отеле, просто возьмите достаточно питьевой воды с вами- Если вы хотите пользоваться интернетом на что-то более чем читать e - почты, ждать до 23: 00, когда большинство гостей отеля расположена на маленькой в кровать, тогда это начинает работать быстро- Следите за большим lizzards - они более чем 1 метров в длину и иногда очень любопытные посетить вас в зоне бассейнаОчень трудно найти минусы - возможно, отель должен вложил немного денег, чтобы улучшить оборудование на частном пляже и предоставить здесь некоторые услуги (по крайней мере, основной бар... )
20
Antonio L
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Мы просто блаженствовали с минуты один. Jerelyn от развлечений, гарантирующих, мы могли получить максимальную отдачу от нашего пребывания, Карлос Повар, заботились обо всех наших потребностях, что портит наших детей, Джона, что менеджер отеля, всегда выселения все, как и ожидалось, официанты, всегда услужливый, Анджело и все остальные... Номера были всегда чистыми и опрятными. Одна из лучших вещей, с полным пансионом вы получаете большинство включенных мероприятий. Они старались вас другими курортами El Nido, пикникам на близлежащих пляжах отеля, поездки на лодке вокруг … не могли желать …, пока мы были во многих отелях и местах, и это того стоит. Подводное плавание, каякинг тоже отличный! Только не так хорошо, что вы не можете плавать на пляже отеля, так как это слишком маленькое и каменистый, но кого это волнует об этом, когда у вас есть много других вариантов,
20
Kyle
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Lagen был очень красивый, и весь персонал очень любезный и теплый. Расположен прямо в центре всех событий короткая поездка на лодке к Miniloc, остров Энтэлула и большой и Маленьким Лагунам. Отель 3 дня действительно не хватает. Жаль, что мы не могли остаться дольше. У нас была очень для большой группы, состоял из самообслуживания, каш 38 человек, и действительно персонализировали планы и маршруты, и команда в Lagen действительно смогла сделать ее действительно незабываемой для нас, и все прошло очень гладко
20
Sara b
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Я поехал на остров LAGEN во время медового месяца, и я очень рад из этого выбора. Персонал очень хороший, курорт спокойный, спа потрясающий, мы чувствовали душевное спокойствие.Lodge очень чистый, очень современный, вид просто захватывает дух.Кроме того, Карлос, шеф-повар был очень приятным, он готовил специальные блюда для нас, так как мы хотели съесть рыбу большую часть времени. Еда была свежей, легко и вкусной. Спасибо Карлосу и Джон для вашего заботы улыбки и обходительность. Я очень советую это место для всех, это было лучшее путешествие, я проходил мимо последние годы.
20
Joshua T
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Как только мы сели в лодку до острова Лэджен, я был поражен пейзажем. Гостеприимный, которое мы получили от отеля, был привлекательным, и наш номер был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ. Словами не описать наше впечатление по поводу этого отеля, и это действительно были больше, чем мы ожидали. Обслуживание было замечательным и действительно сделали стоит нашим пребыванием. Это одно из самых красивых мест на земле и стоит каждого пенни. Нам было на самом деле так грустно уезжать, потому что он находится буквально казалось, что мы были в раю.
20
Deepak
Дата отзыва: 31 января 2017
Это один из самых красивых мест на земле... Обслуживание - всё на высшем уровне от аэропорта до трансфера лодки на курорт, хотя он доставит о 25-минутной поездки на лодке на курорт, но было весело, красивыми видами. Теплые приемы и быстрая регистрация, и наш номер был семейный сьют в лесным районе с видом на горы и океан.Номера - очень чистый и просторный, с хорошим напором воды в ванной.Бассейн - бассейн около 15 метров в длину и чистый. С видом на океан - хороший для раннего утра или позднего вечера для плавания, как и весь день, вы будете заняты или другие развлечения.Пляж - я бы сказал, что это минусы - значение, что у них нет белого песчаного пляжа, хотя они действительно имеют маленькой порцией его, но можно было бы с трудом ходить по нему.Еда - быть чистым овощами, не был ни на какой проблемой, так как они будут кормить по вашей потребности с их максимальными усилиями. Завтрак был хорошим. По выходным они организовали местное шоу после ужина и были полностью удовлетворены.Персонал - все очень внимательные и дружелюбные, чтобы обслужить ваши потребности. Я бы сказал лучшее обслуживание, которое я когда-либо видел....Громкий остров - Обратите внимание на то, что, если вы находитесь в полном пансионе, включая дно, то эти мероприятия, включен в стоимость, но с, то нужно платить за него. Это обязательно к посещению мероприятия... мы сделали в первый день и посетили несколько мест, но не смогли посетить к маленькой и большой лагуне из-за погоды. Тем не менее, менеджер был очень вежлив и спланирован нас на следующий день рано утром до 7.30 утра, так что мы не пропускали возможность посетить эти сокровище. Это было потрясающе... мое предложение - остановиться, по крайней мере, в минуте 3 ночи, так как вы никогда не знаете конец лета, стояла, а некоторые развлечения были бы отозваны или проверили онлайн конец лета, стояла до вашего плана (если повезет приплыть через). Мы также посетили miniloc остров для подводного плавания и были потрясающими. Один из красивого курорта в bacuit заливе - брать!
20
Darren L
Дата отзыва: 31 января 2017
Мы взяли нашу команду 40 сотрудников за 2 ночных приключений. Общее впечатление было очень вкусным и ничего не было проблемой для Джона и его команды.Качество еды очень приятно, а также красотой заведениях.Спасибо за то, что сделали действительно уникальное впечатление для нашей команды - восхитительный.
20
dorothySmartmove
Дата отзыва: 30 января 2017
Вид из номера был лучшим, чтобы проснуться с, развлечения и куда сходить, все были спланированы курорта и слишком потрясающий и туроператора поездку самой запоминающейся. Приготовленная еда вкусная. Персонал предоставил нам наилучший сервис. Действительно, нет вещи, что они могут быть и получше!
16
KIMI4812
Дата отзыва: 29 января 2017
Мы останавливались на острове Минилок, El Nido на три дня и 2 ночи. Включенный в список мероприятий, остров, перепрыгивай через через день, начиная с острове Лэджен. Мы посетили остров Лэджен, новую Земля Айалы управляет отелем класса люкс. По сравнению с Miniloc есть более современные удобства, такие как хороший 50-футовый бассейн в чем, можно просто спокойно жить в крутых водах или сделать колени и обратно. Достопримечательность Lagen - огромная скала известняка, которая просто говорит сам из воды. Хижины - все на сваях и более просторные по сравнению с Miniloc. Листва острова интересно более толстая и довольно разнообразное. Можно даже пойти на туристический маршрут montainside с гидом природы. Дорога не трудно и будет легко подъемом для альпинистов. Вид на вершине подбадривает наличие одного потрясающая картина залива Bacuit. Поездка на лодке довольно долгая и волны были довольно грубыми с сильными ветрами. Это была действительно незабываемая поездка на лодке на двоих с дельфинами, которые собираются в ногу с нашей на лодке. Элегантные Специалисты создания залезать и из ясных воды залива. Обед подают в большом здании клуба с на свежем воздухе местами или в зале кондиционера. Остров Лэджен - действительно место, чтобы расслабиться, отмокать песок и держать в легкие мелодии с морем и ветром.
20
jorjapajares
Дата отзыва: 29 января 2017
Все хорошо было об из номера, еда, обслуживание, трансфер и т.д. Спасибо, сэр Джон и весь персонал для приготовления стоит нашего пребывания. Это место я очень рекомендую во всех целей - медовый месяц, пикник компании, отдыха и т.д. Спасибо, продолжайте в том же духе!!!
20
ayafreelancer
Дата отзыва: 29 января 2017
Хотя цена довольно крутая, у них есть улучшил впечатление ему с обслуживанием, вкусной едой, прекрасным расположением и улыбчивый персонал. Этот маленький рай лично проявлял внимание к нашим потребностям все, что мы попросили его. И частный ужин на уединенное пляж потрясающий, и после того, как ужин, вы можете, будьте посмотрел на небе, чтобы увидеть красивые звезды, возвращаясь в отель, который очень расслабляющий. Я определенно планирую вернуться в этом месте.
20
MaliFamily
Дата отзыва: 27 января 2017
Мы приехали группой из 11 членов семьи, включая 3 поколения, и все согласились, что это была незабываемая поездка! Г-жа Джен и ее персонал сделали наше пребывание незабываемым. Они забыли наши потребности, прежде чем мы знали нас! У Angelo были наши заказы на напитки, прежде чем мы даже приступили к нашей еды. Мы были расположены на 3 из 4 дней из-за ветра и экстерриториальные воды, так что только могли посетить близлежащие пляжи, но персонал убедился, что мы были заняты, организовать ночь караоке, киновечера и даже смогли сделать, чтобы персонал расположен в доски дартс. Погода, наконец, снятая в день, нам пришлось оставить так Chi, разбудила нашу компанию, активная и ранним утром быть уверена, что мы смогли посетить большие и маленькие лагуны перед тем, как вернуться в Манилы. Лагуны были красивыми с многолюдно, разноцветными водой. Любитель был замечательным, дружелюбным и опытным гидом. Мы никогда не забудем весь дружелюбный персонал.Мы праздновали здесь пару дней рождения, поэтому г-жа Джен организовали прекрасный частный ужин. Конечно, Angelo был метрдотелем и, как обычно, очень замечательно заботились о нас. У меня был бронхит во время поездки, так что Angelo сохранил витамин С - приносили на сока цитрофортунеллы. Я очень рекомендую это на вкус даже лучше, чем лимонад. Он также добавил свежий имбирь к моему горячий чай. Тропическая атмосфера и красиво приготовленная еда сделаны для создания незабываемого празднование дня рождения!Есть несколько советов для туристов.1) Позвольте минимум 3 дня, но 4 дня было бы лучше, потому что нужно в половине дня, чтобы поехать в Lagen. Они просят тебя приехали за 2 часа до рейса рейс часа получасовое ожидания в Палаванском аэропорту получасовой поездка на город 15 минут пешком ожидания 45-минутный транспорт, чтобы они через лодку.2) больше о насладиться расслабляющей обстановкой ", чем активное преследование, хотя можно поплавать под водой с маской и трубкой и с аквалангом.3) место хорошее, но не ждите 5-звездочный западный номер Курорта. Душ - Люк (Luc) - теплое и легко давление и немного пахнет плесенью. Но отличный, что они поддерживают экологическое доброжелательную атмосферу. Спальня и патио чистые и свежие с красивым видом на море и горы.4) Я видел противоречивые отзывы на еде, но нам удалось найти что-то для нашей разнообразной группе. Кажется, что они могут приготовить что-то, что мы спросили - омлет, вафли, барбекю, и т.д.5) мы останавливались в месте Lagen, но посетили Miniloc для подводного плавания. Группа была нормальная, что нам понравилось расположение Lagen лучше. В то время как у Lagen нет большого песчаного пляжа, мы наслаждались прекрасным бассейном и изолировали чувство Lagen.
20
Emmanuel A
Дата отзыва: 26 января 2017
Великолепное обслуживание, которое заставляет вас чувствовать себя как вам единственным там. Курорт Lagen не был на моем радаре, чтобы посетить, но побывав здесь я могу честно сказать, что из всех отелей, где останавливался; из Австралии в Азию и Америку, я не сталкивался с таким приятным доброжелательным и очень любезным обслуживанием.Виды восхитительные с Бухтой 2 (3-минутная поездка на лодке / 10-минутный каяк) помещенный, чтобы получить ежедневный закат. Предложения курорта включаемый ежедневный восход солнца и туры заката, который также предлагает туры местным островам, пещерам и лагунам, чтобы плавать под водой с маской и трубкой, сплавляются на каяке и ныряют к вашему сердечному содержанию. Предложения питания - местные/Филиппинские и международные ароматы с едой, изменяющейся ночью, который включает гриль со шведским столом. Поскольку вы волновали Вегетарианцев там, Да они размещают для также в вашей каждой еде... пожалуйста. Ха-ха. (К вашему сведению г-жа Вегетарианец), Я очень рекомендую 5 звезд для курорта острова Лэджен.Я обязательно вернусь!Не могу дождаться!- Мэнни
20
Renata C
Дата отзыва: 23 января 2017
Это было восхитительное впечатление. Сам отель располагается посреди залива Bacuit, окруженного бирюзовым Морем Sulu и захватывающими скалистыми формированиями. Номера чистые, удобства в порядке, но основной вопрос - еда. Они должны угодить гостям-иностранцам, жителям Запада, главным образом, необходимо уделять внимание относительно их потребностей. Персонал вежливый и добрый всегда попытка приложить все усилия, чтобы помочь гостям. Бассейн и бар в порядке!!! Рекомендовал бы с дополнительным советом о еде.
20
Bld2014
Дата отзыва: 20 января 2017
Отличное расположение в центре залива. Прекрасные романтические виды на залив и островов. Обслуживание было превосходным. Поездки на лодке на острова и лагунам очень интересные и отличные, включая каякинг, плавания и дайвинга. Еда отличная слишком, особенно крабы в карри
20
kjrbeck33
Дата отзыва: 16 января 2017
Мы недавно останавливались здесь на 4 ниш как часть 3-недельного путешествия. Нам понравилось приятным процессом, мы были встречены по прибытии в аэропорт El Nido, и у нас был частный трансфер, включая кондиционер Ван и лодка прямо до острова Лэджен. По прибытию была вся группа певцов, танцоры, чтобы приветствовать нас традиционной Песня, так что идеально!У нас был лесным номер и были очень современной и чистой, удобной кроватью и отличным душем.Это место, вероятно, больше всего всем известно, его водными коттеджами сваи, но я бы сказал, что они очень дорогие, и они весь день не получают солнечный свет из-за высоких горных скал. Есть только несколько водных коттеджей, от которых вы можете увидеть закат в это время года.Ресторан был отличным, и у меня есть аллергии и Карлос, шеф-повар был силен в выходе каждого ланча / ужин и разговор меня через варианты. Отель предлагает два островных тура, а и быть. Мы путешествовали по городу быть, который был действительно хорошим. Не переполненный лодка, по сравнению с El Nido туроператора поездку по округе. Вдвое дороже городских туров, но вы получаете то, за что платите с очень вкусный обед, более удобной на лодке и лучшим гидом.Главный недостаток для нас было отсутствие вечерних развлечений. Красивая обстановка, возможно, похвалилась с какой-то живой музыкой. Я очень рекомендую это место.
20
jgellor
Дата отзыва: 10 января 2017
Красивый, Безмятежный, и Просто Захватывающий дух ~, который Мы поехали в остров Лэджен, чтобы соединить в конце октября до начала ноября 2016 и я должен сказать, в те дни не были достаточно. Это тихий приют с мили естественной красоты - одно из мест, что я пообещал часто вернуться к, медитации, сближающейся с семьей, и в целом, прекрасно провести время. Детям очень понравились Охотой на мусор Хэллоуина, и каждый раз еда была гастрономическим опыт. Свежие морепродукты, прекрасный выбор вина и самый любезный персонал! Айленд от старинного с посещением других Курортов (Miniloc), чтобы поплавать под водой с маской и трубкой было на вершине моего списка. Я не могу забыть частный ужин в скрытой части острова Лэджен, что они приготовили к нам. Это был прекрасный ужин под звездами! Мы понимаем, как Курорты El Nido - защитники у жителей лежаков, что они даже вложили в системе, чтобы снова использовать воду из крана до туалетов. Наши провести гиды поездки (наших названы профессионально! ) были также знают из того, как заботиться о сталактитах и сталагмитах в пещерах. Нам дали правильные меры предосторожности. Это был один отличный отдых, и мы хотели бы поблагодарить весь персонал острова Лэджен, особенно менеджер Курорта г-н Сандерс. Удачи!
20
Kay T
Дата отзыва: 09 января 2017
Я не могу начать описывать, насколько невероятный это место. Я признаю, нужно довольно долго путешествия, чтобы добраться до курорта, но я обещаю, что поездка стоит того. Я останавливался здесь с семьей и женихом в течение трех дней. Мы смогли научить свои удостоверения PADI опытным инструктор, который был замечательным и очень терпелив с нами. Мы также брали тур № 2, который довез нас к нескольким острова поблизости и останавливался в жизни! Сотни рыбу, которую мы получили, чтобы поплавать с (мне даже удалось увидеть большую школу), больше, чем в других местах, где, в которое я поехал. Вдобавок к экскурсии нам предложили, обслуживание было на высшем уровне! Я могу продолжать и продолжать об острове Лэджен, но это просто место, которое вы должны попробовать себя, если вы планируете поездку в El Nido.
20
SuzerSchmoozer
Дата отзыва: 04 января 2017
Курорт Lagen такой красивый, что очень трудно поставить его в слова. Они предлагают достаточно мероприятий и дневной поездки, чем можно заняться, если вы чувствовали себя как ему, но если вы решите пропустить экскурсии, то у вас, вероятно, был бы весь бассейн себе с утра.У них есть только один ресторан, где вам предлагают шведский стол; однако, если вы хотите заказать а-ля карте, меню - одно и то же на обед и ужин. Мне понравился номер и наш маленький балкон много. Вид был действительно изюминкой путешествия.
20
Alex d
Дата отзыва: 04 января 2017
Курорт Lagen был потрясающим, и персонал был 2 без и даты ни в одном! Я действительно хорошо разбираюсь в обслуживании клиентов и, чтобы и этом персонале, от горничных до, официантов, путеводителей, и все не разочаровали один укусил! Я обязательно вернусь сюда в следующем году, полагая, что я встречаю свою квоту.: )
20
qtyAbigail
Дата отзыва: 04 января 2017
От Терминала 4 внутренний аэропорт, в аэропорт LIO в Эль-Нидо, на яхте трансферы в порту, сам курорт Lagen пока вы находитесь на пути домой.... у нас было только лучшее обслуживание, и попробуйте, можно было когда-либо иметь. От пути они справлялись с нами в терминале 4 и прибытии в Эль-Нидо Аэропорт LIO, у нас даже были приветственные закуски и напитки как пассажиры Airswift.Бесспорно, курорт, до сих пор лучшее для нас. Настоящая филиппинское гостеприимство во всей красе и шеф-повар Карлос даже выходят, чтобы узнать его кафе. Он спросил нас наши любимые блюда, и они принесли его в качестве части шведского стола в одной из нашей еды. Однажды утром во время завтрака, он даже попросил недавно запеченный ensaymada отправился в наш стол. Мы также наслаждались филиппинским танцами на одну ночь, и у Танцоры были та филиппинская улыбка и теплота на их лицах. Туры были отличными, и персонал Lagen обо всем позаботился. Будучи частью группы отелей El Nido, мы имели возможность посетить остров Минилок для кормления рыбы розетки и подводного плавания и даже завтракали в частном entalula острове, где даже была тщательно готовится ваша еда.Номера очень аккуратно состоянии, и мы наслаждались вечерними звезд (истории) и записка и получили каждый раз, мы попали в наш номер. Возьмите водные коттеджи. Просыпаться слышать шум волн и океана и просмотра голубых синего неба со скал известняка лучшее. Возьмите водные коттеджи в правой стороне, с окнами, выходящими на пляж от курорта. Кроме того, место было экологическим храмом и мной как защитник природы и лежаков, я ценю усилия курорта мне ничем помочь охраннику окружающей среды. Было приятно, увидев варанов и сложно заснуть из-за птиц, как раз когда мы вернемся назад к нашему номеру.Мы попробовали массаж, и это было спокойным. мы также попытались выйти их библиотекой, играл в настольный теннис, попытался каякинг и байдарки (бесплатно), поэтому это не было очень скучно, в целом, несмотря на то, что это место было так спокойно и спокойным. Бассейн - одна из лучших вещей, которые у них есть, с тех пор не во всех отелях Эль-Нидо есть бассейн.Когда у вас было слишком много напряжения... убегите к lagen, и он освежит вашу душу. Выбор lagen в течение нашего медового месяца был для нас лучшим удовольствием после большого толкания и суеты для работы и свадебных приготовлений. Это - наше первое путешествие во времени только с мной и моим мужем (без наших друзей), и это - наш самый дорогой отпуск, но для нас это просто лучшее. Да это дорого, но как только вы находитесь в lagen, вы будете видеть и чувствовать, что это стоит того. Филиппинцы... вы должны испытать это! Нашим международным друзьям... попробуйте Lagen (курорты Эль-Нидо) и чувствуйте истинное филиппинское гостеприимство.
20
stevenway2017
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы намереваемся вернуться в этот курортный отель СНОВА в этом году.Я не могу верить бессмыслице, которую я прочитал из отзывов нескольких пенсов, зажав людей, которые пошли сюда за новый год!Так, Тускнение?Если бы они стали ознакомлять себя с налоги, и почитать информацию они не были бы очень отрицательными с моим отзывом.Они, вероятно, не прочитали мелкий шрифт, когда они проголосовали за Макдональдс Трампа, но, эй дела.Есть также отзыв от подтвержденного для пеших туристов, ради богов!Он не знает роскошный отель, даже если бы он запнулся за свои веревки парня и упал.Курорт безвредный для окружающей среды,Персонал исключительный.Обслуживание выше всяких похвал.У вас есть все здесь, чтобы сделать ваш отпуск, чем когда-либо вы хотите, чтобы он был.Просто поезжайте без предубеждений и наслаждайтесь исключительными удобствами.Я был так рассержен этими отрицательными комментариями, это первый отзыв, который я когда-либо публиковал на TripAdvisor, Если у меня есть проблемы в отелях, я посетил, я поднимаю его в то время, я не думаю, что нужно сказать мир!Это рай на земле, поезжайте ТУДА И получите.
20
JuneSteve
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы должны были посетить Lagen в сентябре 2015, но поскольку они подвергались ремонту, мы останавливались на другом курорте El Nido. В сентябре 2016 мы решили возвращаться в Philipines и останавливаться в Lagen. Мы были так рады, что сделали этот выбор со времени, мы прибыли в Манилы перед полетом на El Nido, мы чувствовали себя особенным и регистрация, когда мы приехали на остров, было восхитительным.Наш водный домик был превосходным, и это было невероятно, чтобы проснуться утром выйти на веранде и посмотреть вниз на рыбу, плавающую ниже, я пожалел, что я не могу назвать все вида.Насколько персонал беспокоится о том, что они были восхитительны, много путешествовала со своим мужем, мы оцениваем их в верхней части нашего списка за свою работу, внимание и заботу.Будучи известные "привередливым едоком", персонал ресторана всегда ел, что немного дороже, чтобы убедиться, что я был доволен своей едой и приспособлю меню, все просьбы выполняются.Персонал в баре и помощник около бассейна следили за мной, когда мой муж пошел плавать под водой с маской и трубкой и т.д., чтобы убедиться, что у меня были сухие полотенца и много холодных напитков.В целом, замечательное место, рай в роскошной обстановке. Мы уже забронировали, чтобы вернуться в сентябре 2017.
20
Victoria_G08
Дата отзыва: 02 января 2017
Наш первый отдых на острове Лэджен был в 2015. Мы наслаждались им так, что мы решили сделать его одним из наших направлений в течение наших 40 дней празднования, чтобы праздновать наши 40 th годовщин свадьбы это в прошлом ноябре 2016. Естественная красота Палаванские предложения была прислонена к на первый план во время нашего пребывания в этом фантастическом курорте. Квалифицированный персонал рассказывает своим гостям об окружающей Flora и фауне с каждым туром, проходите и экскурсией природы. Кроме того, они сообщили каждому гостю, чтобы участвовать в помощи местным усилиям стоять Eco - тур, и самый каждый сантиметр той небольшой площади с минимальными сумму общению с животным миром, чтобы помочь в поддержании неиспорченной красоты Палавана.Один из наших гидов, любителей (да, это его настоящее имя), в дополнение к тому, чтобы быть чудесным фотограф, был очень отзывчивым в описании аборигенного видов растений и животных, с которыми мы столкнулись во время одной из наших экскурсий природы. В конце этой экскурсии с нами обращались к нашей самой первой частной борьбе сборища за три приготовленных их великолепным шеф-поваром Карлосом (мы пригласили нашу дочь на данном этапе нашего путешествия празднования попробовать красоту Палавана и настоящий теплое гостеприимство менеджмент и персонал Лэджена). Еда была очень свежей, великолепно подготовленная и вкусной!Дженнифер, менеджер курорта, и ее команда осуществили лучшие и самые замечательные 40 th празднований годовщины свадьбы на нашей фактической годовщине свадьбы, 27 ноября th. Они старались, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно и безопасно во время ее отдельных водных экскурсий, в то время как у нас был свой собственный заказал тур. Шеф-повар Карлос образовалась специальный элегантный шикарный частный ужин, где мы ужинали с видом на залив. Персонал образовалась романтической атмосферы, с серенадой во время ужина, цветочного букета и цветов лепестков и центра - сформированное постельное белье на нашей кровати вместе с освещен "симпатичным" знак, когда мы вернулись в наш водный домик. Они были просто Самые примечательные моменты, которые сделали нашу годовщину самой специальной.Мы чувствовали себя желанными гостями и отношения во время всего нашего пребывания на острове Лэджен, и с нетерпением жду следующей поездки, где мы могли принести нашим детям и внукам, чтобы попробовать естественную красоту и исключительный мир - сервис класса, этот курорт постоянно предлагает.
16
BL S
Дата отзыва: 01 января 2017
Мы останавливались на острове El Nido Лэджен в одном из водных коттеджей, с видом на лагуну. В то время как острова курорта El Nido умопомрачения красивый, я ушел одна звезда из-за некоторых причала проблем. Номера чистые и достаточно просторные для двоих в одноместном воде Lodge. Мы обнаружили, что еда была восхитительной. Обслуживание было всегда с улыбкой и персоналом, и гиды были очень приятными. Однако, что не было приемлемым на курорте, который хочет быть знаменитым, так как International роскошное место - плохой Wi-Fi. Хороший курорт - широкий Wi-Fi - очень простое ожидания, не - выход во всех других международных отелях класса люкс, в которых мы останавливались. Столкнуться с этим на Курортах El Nido (что ни в коем случае не дешевый) произвел на меня царапающий голову. Кроме того, мы купили все - пакет, который включал туры и еду. Быть взятым им дополнительную плату за содовую или сок с кучей платы добавило чувствовавшее себя быть nickeled - и - будьте. Мы много путешествуем, как семья, и все - наши курорты на Карибах НЕ берут дополнительную плату за напитки как содовая, сок и да, даже алкоголь. Туры были фантастическими, и мы чувствовали, что наше пребывание в целом стоил доплаты. Однако отсутствие Wi-Fi и платы за напитки оставило кислое послевкусие, так как мы никогда не сталкивались с этим в 4 или 5-звездочных отелях, в которых мы останавливались за пределами Филиппин. Кажется, что, если вы хотите быть его как International направление, вы должны быть в курсе всех от стандартов конкуренции.
4
superman P
Дата отзыва: 21 декабря 2016
Во-первых, остров и обстановка отличные. Очень красивый, НО помните, что это El Nido и много прекрасных пляжей / острова, в которых можно добраться за копейки (мы заплатили 1000 PHP за тур в городе). У этого отель и сам отель ужасный. Мы останавливались в воде Lodge. WI-FI был ужасен и не существует, но это имело место по всей Эль-Нидо. Еда была презрена - за те деньги, которые вы платите, вы ожидаете, что качество производит, отличная работа, - это далеко НЕ ТАК. ЕДА УЖАСНАЯ, так как вы закрыты с ними, у вас нет выбора, кроме как съесть ее. У нас была проблема с кондиционером, пока мы там были. Потребовалось 3 часа для того, чтобы в конце концов починить его, и у нас был ужасный сон. Менеджер не казался этому, стал / хотел сделать его до нас. В целом, обслуживание в широком шкале ниже среднего, и за те деньги, что мы заплатили, вы будете очень ожидать лучше и больше. Водный домик был хороший, но номера довольно маленькие. Также море довольно мелкое, так что, хотя концепция водного коттеджа хорошее, не на самом деле функциональный. ЛУЧШИЙ СОВЕТ - экономит деньги и бронируйте один из самых дешевых отелей в городе. По крайней мере, то у вас есть выбор еды и развлечений и не платите бешеные деньги за то, что вы НЕ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ. ЭТО МЕСТО - действительно ПЛОХОЕ соотношение цены и качества И НЕ стоит того. Единственное хорошее - это его расположение, но как я сказал, что есть много хороших пляжей, которые можно посмотреть, не держась заложником, как это место. Избегайте ЭТОГО МЕСТА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
8
Sam Chow
Дата отзыва: 16 декабря 2016
Мы провели пять дней в воде Lodge. Водные коттеджи очень маленькие по сравнению с водными коттеджами, писалось Мальдивы или Бора-Бора. Ни гостиной, без ванной, и только единственная раковина. Терраса на открытом воздухе была в порядке, но лагуна была довольно миниатюрная, и невозможно купаться от вашей террасы. Ужасный напор воды в душе с холодной водой. Однако, если вы ищите под раковиной, то вы обнаружите скрытый электрический водонагреватель, который вы можете использовать, чтобы поднять температуру. 2 в 1 шампунь / кондиционера неприемлемый. Ужасно неудобные тапочки. Кондиционер был шаткая. Wi-Fi очень медленный и нестабильный. В последние несколько водных отеле не было сигнала. В один день спустились телефон, Интернет и телевизор. Я попросил, чтобы его починили, но они сказали, что это невозможно, потому что недовольна "система". Несколько часов спустя, я обнаружил, что телевизор моего друга работал, и в итоге они согласились послать кого-нибудь исправить это. Оказалось этим, когда открываешь жалюзи, это выбивает выход из розетки. Еда была ужасной. Буфет на завтрак, обед и ужин для гостей полный пансион. Еда действительно заканчивается, если вы прибываете поздно. Глубоко жареный бекон на завтрак. Тарелки фруктов покрыты дрозофилами. Самые маленькие крабы, которых они смогли найти. lechon был одним из немногих блюд, которые были хорошие. Бассейн был хорошим, но нет пляжа. Полотенца нужно заменить, когда они обычно были в пятнах и с дырками. Плюс здесь не были достаточно доступны, особенно, когда они оставляют грузоподъемность кораблей посещения гостей острова Пэнгулэзиэн на курорте каждый день в полдень. Бармен был также MIA большую часть времени. Стол для пинг-понга, foosbalI стол и доска дартс нуждался в серьезном ремонте. Лодки и лопасти были доступны для использования. Однажды они позволили нам каноэ мимо прерывателей, но на следующий день нам не суммы персонал. Странно, так как нам сказали, что лучшее подводное плавание с маской и трубкой прошел прерыватели другим сотрудником. Так или иначе перемешивание в небольшой лагуне было довольно скучно. Я забронировал частный чартер лодки с ними для островного тура старинного. Я должен был заставил собственный маршрут выбрать что острова посетить вместо стандарта A, быть, C или туры D. Проблемы начались хорошо, потому что мы решили начать рано в 7 утра часа ходить по клубам другие провести экскурсии старинного. Мы начали в Секретной Лагуне сначала, как предложил наш гид, и мы были единственными посетителями. Восхитительный. За этим Большими и Маленькими Лагунами, которые были фантастическими. Потом вещи спустились. Я специально сказал им заранее, что хотел пойти в Скрытый Пляж и уединенный Пляж, и они сказали, что все было в порядке. Но теперь они сказали, что это невозможно из-за плохого целое состояние. Погода была солнечная и море были замечательными. Я подозреваю, что лодочный экипаж вечеринок на 3-й, который они наняли, не хотели идти слишком далеко. Поэтому, вместо этого они решили высадить нас на курорте острова Минилок, экскурсионный Beach Club Entalula, которые принадлежат Курортам El Nido. Теперь отель острова Минилок дешевле, чем отель острова Лэджен. Так почему же я заплатил бы за частный чартер, чтобы провести время с другими гостями на низшем курорте??? Смешно. Единственное достоинство этого отеля состоит в том, что это, вероятно, лучше, чем где-либо еще, что можно найти в городе El Nido.
20
eastva76
Дата отзыва: 15 декабря 2016
С самого начала нашей поездки от NAIA 4 мы уже заметили, что переселение к курорту Lagen имеет значение. Как только мы зарегистрировались в билет регистрация безопасности, нам дали, курорт Lagen наклеивают наши рубашки и немедленно возвещенный к залу для почетных гостей, где завтрак уже ждал для нас. Не говоря уже о том, что у нас были люди, а нас на пути к нашему самолету. Наш багаж был доставлен прямо к нашему номеру на курорте. Транспорт из аэропорта в отель все распланирован и безупречный, приветствовали нас певцов и дали прохладными напитков, как только мы прибыли в чек - в этом районе. Номера были все в США, стандартных и очень чистые. Персонал был очень дружелюбным и очень гостеприимным. Завтрак "шведский стол" был превосходным. Мы сделали обед a la carte и ужин, и мы хотели бы отметить отличную работу шефа курорта шеф-повар, который приготовил Джека к нам. Наш гид во время наших дневных мероприятий был очень любезен, Его звали Arnel - большое спасибо мальчик! Весь персонал - я имею в виду всех, что мы встретили, был дружелюбный и гостеприимный! Отъезд островного рая болит, но я уверен, что мы вернемся снова!
20
Karciaga3
Дата отзыва: 14 декабря 2016
El Nido, который Lagen, без сомнения один из лучших отелей, в которых я когда-либо имел удовольствие остановиться. От легко трансфера после прибытия в аэропорт El Nido, ожерелье Palm листа, pandan сок и приветственная песню мы пели нам персоналом... мы были впечатлены с минуты, мы приехали с самолета. Во время нашего пребывания персонал был доброжелательным, предупредительным, и все сотрудничали как хорошо смазанная машина. Они разместили ко всем нашим желаниям и организовали все мероприятия, которые мы хотели посетить. Сказать, что нам было грустно было после отъезда - это еще мягко сказано. Мы определенно вернемся в следующем декабре!
20
Flicker1967
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Наша группа состояла из 9 семей всего 38 человек. Это то, что мы филиппинцев называется "barkada" поездки. "Barkada" означает группу или близких друзей. Мы просто, оказалось, случайно натыкаемся на скудный особенное все в системе для Курортов El Nido, поэтому мы все согласились забронировать с турагентом, предлагают ее.Добраться туда очень легко. Airswift мухи прямо от Манилы до El Nido, Палаван. Мы останавливались в Терминале 4 NAIA. Регистрация не была проблемой, и персонал был очень профессиональным в утонченностью нашей группы. Самолет был ATR 42. Похоже, то вы пользуетесь поездку в Боракай (Катиклан). Рейс был комфортным и примерно за час, чтобы добраться до El Nido. После прибытия мы курсировались большим jeepney и приносились в район прибытия, где нас приветствовал местная певчая группа и получили некоторые местные закуски и холодные напитки. Оттуда мы будем поездка jeepney снова и советую пирса, чтобы поехать в Банке (лодка насоса) до острова Лэджен. Хотя бы несколько пересадок от маленькой Банки до большой Банки, пока вы не можете дойти до острова.Движение к курорту уже было приключением, потому что вы можете увидеть красивые острова с различными каменными формированиями и орлами, летящими над их. Вы увидите, насколько ясно вода находится в районе, и кажется, что свежее море бриз, дуя против вашего лица. Все это создает наслаждение вещей приехать.После того, как я дошел до курорта острова Лэджен нас перевели на лодке меньше, чтобы попасть в бухту. Мы были приняты с предложили напиток "за приезд" учитывая бусы, сделанные из листьев и холодные полотенца, чтобы освежить наши лица. Мы были, то сопроводили к функциональности, где нас встретил поющий персонал. Здесь они проинформировали нас об отеле и на правил и рекомендациями острова.Когда мы получили номера, это было очень просторно, терраса с видом на место у бассейна и океан. Кровати очень большие, ванная тоже была очень хорошей. Есть большой телевизор с плоским экраном с кабелем, и интернет доступен. Тем не менее, мы не использовали его, когда мы были заняты, прыгая от одного пляжа, лагуны, пещеры и кораллового рифа другой.Все было в автопилоте. Шведский стол был всегда готов со свежеприготовленной еды. Наш intinerary был практически построен для нас вместе с лодкой, гидами, рыб и полотенцами. Вы можете увидеть, как красивая природа. Вы должны посетить его, чтобы им насладиться.Поезжайте! Вы не пожалеете. Я уже сказал слишком много.
20
baseball22sd
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Я сделал довольно много исследования в зоне отдыха в районе El Nido и предпочел комфорт островных курортов по мест в городе. Моей группе и мне очень повезло посетить этот выбор, так как наше пребывание здесь действительно начало нашей 2-недельную долгую поездку правильным образом! Почти после 30 часов пребывания, чтобы добраться до El Nido, наше первое впечатление действительно позволяло нам успокоитья и ездить на отпускное настроение. Если суммировать приветствие, нас встретили в аэропорту и курорте к пению персонала и холодными напитками. Наши номера были не готовы, так что отель дал нам временный номер, который будет очищен, и мы сразу же запрыгиваем в бассейн. Весь персонал, от менеджеров и администраторов, садовники всегда был очень дружелюбным. Они приветствовали нас каждый раз, когда вы проходите мимо, с истинным привет, хороший (завтрак, обед, ужин).То, что действительно сделало этот опыт стоит поездки, так это еда и туров с острова, особенно наш душка гида. Только еда. Вся еда была восхитительной, особенно завтрак. Великолепная смесь традиционной филиппинская блюд наряду с другими западными и азиатскими блюдами. Они даже согласились сделать особое блюдо, которое заказал мой друг.В конце концов, мы решили сделать один из упакованных туров (Тур 2) и частный чартер. Частный чартер дал нам возможность пойти на определенные места, и мы сделали, чтобы Любитель отвез нас на некоторые менее посетили "места. Лучшим моментом был Секретным Пляжем, где мы были единственной группой на пляже. Если представится возможность, выехать рано делают это. Это гораздо лучше, когда вы - единственные люди здесь против 40 других людей.Мы останавливались в воде Lodge, который был очень удобным и стильный. Временно остановиться в номере с видом на пляж интерьер определенно лучше в воде Lodge. Единственным недостатком в водный домик состоит в том, что утром, когда лодки подняться, чтобы принести все необходимое, вы можете здесь и иногда чувствовать запах двигателей. Мы были в воде Lodge рядом магазин снаряжений и главной части дока. А то, что удобства просто забастовки и рядом магазин снаряжений экскурсии и круизов заката / восхода солнца смягчало неудобства.Я очень рекомендую этот курорт!
20
J H
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Это был один из лучших впечатлений от отпуска, на сегодняшний день! Персонал был невероятным... особенно Gamie, который работает барменом и является частью официантов. Будучи из США, самое лучшее не надо было волноваться о воде, льде или что-нибудь. Путешествие в Филиппины может быть опасно (от живота - вид жука), но это никогда не было проблемой с El Nido Lagen... что действительно делает вас более расслабленно и наслаждайтесь временем. Это не для ворон для вечеринок, а для людей, которые ищут расслабляющий (и активно) время. Подводное плавание с маской и трубкой восхитительный. Еда (или на заказ и шведский стол) была хорошо приготовлена!
20
Rijanmar
Дата отзыва: 04 декабря 2016
До бронирования я написал им по электронной почте, и они обычно быстрый ответ по электронной почте. Я забронировал отель, что у них есть, который включает в себя стоимость авиабилета, всю еду, и по водного гостиницу, я должен признать, что это дорого. Во-первых, я сомневался, если я должен действительно потратить очень на 3 дня. Но мы решились и относятся к нас к замечательному роскошный отпуск. Входит стоимость авиабилета через Airswift, что сделало ее очень удобной, потому что мы просто нужно сесть на моторную лодку от аэропорта El Nido до курорта.Плюсы: весь персонал внимательный и дружелюбный. Персонал, который выделяется во время нашего визита, сначала человек, положил дополнительные мили, чтобы насладиться нашим пребыванием, просто интересовались, как, в день, Джон из ресторана, я думаю, что это руководитель и даже в наш последний день, он был там, чтобы помахать нам на прощания, мы почувствовали, что мы его гость в его собственном доме. Потом Маргаритка тур или координатор мероприятий, который заботился о том, чтобы мы наслаждались нашим пребыванием, информируя нас о том, какие мероприятия мы можем сделать. Нашему гиду Arsen / Arvin (к сожалению, я забыл ваше имя) убедился, что мы наслаждались нашим туром и предложил сделать фотографию нас. Вам не нужно беспокоиться о моем багаже со времени, вы приезжаете в аэропорт, это будет транспортироваться для вас и будет ждать в вашем номере.Мы увеличиваем маршрут в задней части курорта, чтобы сделать его в другом отеле, но мы устали, чтобы вернуться, мы просто попросили человек в отеле радировал курорт, чтобы отправить лодку, чтобы забрать нас.Минус: Я чувствовал, что они должны были добавить больше мероприятий для гостей. В нашем случае мы были там 2 ночи, 3 дня. они предлагают прогулку в лесу и круиз заката, и если вы хотите использовать каяк за другой бухты (15 - 20 минут езды). на наших двух без и даты день, мы сделали тур, идущий до большую и небольшую лагуну, то мы были дома днем и использовали доску весла (есть только два, им нужно добавить больше), они останавливались место у бассейна до ужина. Потом в наш последний день, они предложили приготовить другой тур, который, в бухту собора, что я считаю, что это срочно отправит вас, чтобы упаковать вещи в последний день. То, что они могут сделать, предложить некоторые тур для гостей, которые приехали рано, в первый день, чтобы успеть посмотреть день, а не в последний день.В целом, мне было жаль опыт и расположение отеля, что мы заплатили, стоило того. Мы смогли попробовать беспокойство бесплатный отпуск. Я бы сказал, что это не курорт для людей, которые предпочли бы иметь больше приключения и покидать остров / курорт на протяжении всего пребывания. Однако, если ваш adveturious тот человек, и все равно хотел бы остановиться в этом отеле, он все еще вполне для вас, они предлагают взять свою собственную лодку и гулять везде, где вы сердечное желание (, кто хочет заказать экскурсию на острова, что часть туров и останавливайтесь здесь, так как вы можете, пока вы вернулись в отель перед комендантским на час, за которым они должны следовать). Этот курорт ориентируется больше на релаксацию и не много экскурсий. Мы не возражали остановиться место у бассейна, вид прекрасный.
20
Elizabeth L
Дата отзыва: 02 декабря 2016
El Nido - мое любимое место в мире. Останавливались на Lagen на 3 ночи. В первый день по прибытии мы тайно сбежали в отеле 2. НИЧЕГО СЕБЕ!! На второй день, по которому мы путешествовали по городу 1, третий день, по которому мы путешествовали по городу 2. Гиды потрясающие, и наш размер группы был маленьким (6 человек ужас или 2 других пары, кроме нас). Нам очень понравился надводный домик с видом на море. Спасибо за разместили нас в номер конца! Персонал очень потрясающий, и весь остров потрясающий!Единственное предложение было бы едой. Мы не люди со шведским столом, но я думаю, что повара могут улучшить запах и больше разнообразия. Он также ходит обедать на частных островах, когда вы в туре. Нам очень понравился личный остров, который вы едете в туре 1 (остров змеи, пещеры, и т.д.,... )... Я забыл имя. Еда здесь была в порядке, но частный остров в туре 2 (один ближе к Miniloc) был плохим. Я думаю, что вам нужно поменять меню, так что гости не едят то же самое каждый день). Мы ели еду в номер дважды, потому что мы были наесться буфетами по горло. Обслуживание номеров было отличным!! Возможно, потому что еда свежая, и совсем не похоже, что в буфете на ужин??Мне очень понравился услуги Spa. Массаж парам был восхитительным!! 5 звезд!!Мы вернемся на нашу годовщину один раз. Надеюсь, что все лучше еда.
20
Cdlake10
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Мы втроем недавно останавливались на Курорте острова Лэджен и замечательно провели время. Нам потребовалось около день для начала планировать, как вернуться. Нам очень понравилось наше бунгало на воде (также останавливался в пляжном бунгало, предпочел водные корпуса, более окон и более легко). Все номера выглядели отлично, отель очень маленький, вы видите вид от большинства достопримечательностей. Еда была отличной, даже местный в нашей сочетающейся группе. Отель был красивым, закаты были восхитительны, и дневной подводное плавание с маской и трубкой водных прогулок был сказочным. (бесплатный восход солнца и круиз заката были интересными). Наше пребывание было отличным, но самым ярким моментом было обслуживание. К нам относились как к членам семьи, Gamie, Jhen, Joie, Дейв, Pratz, г-жа Дженн и весь персонал заставили нас чувствовать, что мы были часть их семьи. Наши гиды / водители лодки проделали отличную работу по пользоваться именно нас вокруг островов, они вошли в воду с вами, что было удобно для нас и первого во время наших будущих поездок. Они все махают до свидания на доке, когда вы отбываете, и нам было очень грустно уезжать! Мы путешествовали приличную сумму, и с легкостью сказать, что это был один из лучших отелей / отпусков, которые мы когда-либо видели. Мы вернемся, надеюсь, что раньше, чем позже!
20
Not happy
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Этот курорт удивительный. У нас есть номер коттеджа, который был просто прекрасен. Это чистый и просторный. Весь персонал дружелюбный и очень любезный. С нами обращались очень хорошо. Мы сделали много туров с нашими очень хорошо гидами - Рэнди и Thor. Я всегда боялась воды, но я был уверен в Рэнди и навыков Тора, что я пошел поплавать под водой с маской и трубкой и плавать под парусом и т.д.!!! Ура! Было немного накладки с нашим счетом, но в этом очень быстро разобралась менеджер отеля, Хозяйка Дженнифер Зэфра. Мы уже планируем нашу поездку.
20
sugeina
Дата отзыва: 20 ноября 2016
в 3 раза я был здесь, я никогда не публиковал отзыв на TripAdvisor, поэтому здесь.это дороже, чем miniloc, и для этого, вы получите бассейн на острове и отличный вид на закат! еда такая же хорошая, а также номера, которые были недавно отремонтированы. спасательные жилеты, возможно, придется заменить скоро.Увидимся снова! я определенно вернусь.
20
richardsl
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Моя жена и я решили поехать в Филиппины и сделать Палаван нашей первой остановкой. Основываясь на предложении наших друзей, мы выбрали этот отель, так как они были хорошо - поехал, и в восторге от, так как это было лучшим местом, они когда-либо ходили. Как мы смогли устоять?Что VIP-отношения началось после того, чтобы заселиться в самолете AirSwift, где нас встретил представитель, который довез нас до залу для почетных гостей для гостей отеля. Это правда стука, просиживающий, где все остальные были все, кто ждал нашего рейса.Мы провели по прибытии в El Nido, и они старались, чтобы наш багаж уже ждал нас в нашем коттедже по прибытии на курорт. Мы также встретили Джен, которая была менеджером отеля, когда она возвращалась в отель через некоторое время наоборот. Она была очень дружелюбной и такой гостеприимный приятный хозяин вместе с Джейком, который был нашим эскортом до острова.Курорт был невероятно красивый, что он был похож на рай. По водным коттеджам, бассейн, покой, скалы известняка, территория и остальная часть отеля выглядели изумительно. Мы были очень довольны нашим пляжным коттеджем с видом на море, и вид с его балкона был прекрасным. Наш номер в коттедже очень красиво украшен и выглядит недавно отремонтированным. Он был очень чистый и ухоженный во время нашего пребывания, несмотря на то, что песчаную среду.Еда проводилась в области банкета, и мы всегда выбирали шведский стол, так как у них было так много хорошей еды на выбор. Они предложили традиционную филиппинскую кухню наряду с другими продуктами, которые разместили другие страны, кто не был знаком с местными продуктами. Люди, которые обслужили нас, были настолько доброжелательными и предупредительными, что мы действительно чувствовали себя подобно лицензионному платежу во время наших обедов. То, когда мы забронировали наше путешествие, мы думали их, может быть другими вариантами питания (т.е. другими ресторанами) не быть знакомым с курортом, но мы были полностью довольны просто едой на курорте, данном, это был единственный вариант. Может быть хорошо предварительно оплатить для него, если вы запланировали съесть все 3 еды, которую мы сделали, но всегда есть меню а-ля карт, доступное также. В последний вечер они также предоставили нам особенный обед бесплатной едой с 5 блюдами, усаженной снаружи пляжем с красивым расположением, которое сделало в течение особенного вечера только с моей женой и мной. Бассейн был восхитительным, и бар рядом с ним тоже прохладен, учитывая, что они предложили счастливый час с 4 до 6 каждый день. Это было отличное место для отдыха во время нашего первого дня, а также после каждого из экскурсий, которые мы взяли.Я очень рекомендую экскурсии на целый день, так как они взяли нас на другие острова, где мы приехали, чтобы посмотреть некоторые очень красивые лагуны. Мы приехали, чтобы поплавать под водой с маской и трубкой и посмотреть некоторые вкусную морскую жизнь, каяк в некоторые лагуны с красивыми водой и обстановкой и просто посмотреть все, что вы только ожидаете увидеть в фильмах, что понял вид на рай. Они также предоставили обслуженную еду, которая была идентична ресторанов, которые вы будете есть на курорте, но в пляжных местах.Все, что мы видели, там было восхитительным, и единственное сожаление, которое мы получили не оставался более продолжительным или приносили нашим детям, чтобы попробовать его с собой. Мы определенно хотим вернуться сюда с ними скоро, таким образом, они также могут попробовать прекрасный сервис. Особо упоминаем Джен, Je, Gamie (и другой бармен, имя которого избегайте меня в данный момент), Рэй, принцесса, Джейк, Джим, Tur и остальная часть персонала там. Мы никогда не были обслужены с этим уровнем сервиса ни в одном из других мест, где мы когда-либо останавливались, так что наши друзья были правы! Мы даже останавливались в престижном отеле в Боракае и в Макати во время нашей поездки, и Lagen всегда был бар для обслуживания, которое никто из других не мог встретить. Теперь мы знаем, что чувствуешь себя как отношение лицензионного платежа, поэтому маловероятно, что мы будем когда-либо получить это где-нибудь еще. Прислоняется команде острова Лэджен!Еще раз спасибо за то, что сделали его такое замечательное впечатление, и мы с нетерпением ждем нашей следующей поездки.
20
CrisZ64
Дата отзыва: 16 ноября 2016
Останавливаюсь в Pangulasian, но мог зайти и посетить Lagaan, который принадлежит той же компании. Это более доступным по цене, чем Pangulasian, но вы могли получить доступ к таким же пляжей и плавающим мест. Там есть маленький пляж, но это отличный маленький отель с отличными номерами, которые были недавно отремонтированы в прошлом году. Мне очень понравился дух его
20
chino angelo J
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Красота острова - просто верхушка айсберга. Обслуживание, которое получили мой друг и я, безупречное. Я определенно вернусь в этот островному курорт - с остальной частью семьи, конечно же!
20
Aeden Lorenzo F
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Никогда не берите меня в пляжный курорт, что с нами обращались, как этот VIP как Lagen. Чтение форума здесь в TripAdvisor помогло мне, решил иметь поездку в Lagen. Несмотря на тяжелые душ, это было отличное впечатление, что я обязательно вернусь и постараюсь сюда еще раз посетить это место снова.Номер - Мы забронировали водный домик, вид с балкона были потрясающими. У вас есть кабельное телевидение, местные каналы, HBO, CNN и т.д. Ванная комната была чистой, и в туалете есть биде, всегда плюс для меня. Плюс мы видели местные, водный варан на улице!Еда - отличный выбор, буфет на завтрак и обед! Вы ели обжаренное продукты и других предметов, приготовленные на месте. Слишком много ввести сидеть того? Это не проблема, персонал доставит на себя инициативу принести такую тарелку для вас к своему столику (Или, возможно, они заметили, что я всегда возвращаюсь сюда на своих секунд и третьих). Пожалуйста, попробуйте Мармелад Цитрофортунеллы, это очень хорошее и не очень милое. Во время нашего пребывания первые блюда никогда не были такими же, так что вы никогда не было скучно.Развлечения - бассейн и пляж были отличные впечатления, но у вас есть другой пляж всего в 5 минутах ходьбы на скоростном катере. Вы можете попросить, чтобы они взяли вас туда и обратно, просто сказали им (на адекватного времени). Моя жена и мой сын наслаждались сплавом на каяках на курорте, и бассейн был просто замечательным.Во время нашего тура мы пошли в Большую и небольшую лагуну, остров еды и скрытые пещеры. Вид был не меньше, чем впечатляющим. Мы завтракали на другом частном пляже, стиле для пикника, очень понравилась концепция.Персонал, позвольте мне сказать вам, момент, который вы остановились в El Nido, то заселение багажа, прямо в номер, и когда вы будете выезжать, они вернуть его в аэропорт. В Лэджене наш координатор мероприятий заботился о том, куда мы хотим пойти и что мы хотим (Ее имя - Ghie... Я думаю! ) Куя Джейк, наш гид был очень услужлив, он заботился о моем 6-летнем сыне, от лодки <> пляжные трансфер добраться пешком, каякинг и добраться до / из пещерах. Даже заботились о нашем сыне, в то время как снимаем моя жена и я.Безопасность - До поездки в Палаван, я очень беспокоился из-за того, что идет еще дальше на юг. Но когда я узнал, что навигатором флот патрулирует район, я чувствовал себя очень безопасно. На самом деле мы видели морскую лодку около курорта поздно вечером.TL; ДР - Lagen - отличная идея, ЕДЯТ, ИГРАЮТ и спать. Место, Еда, персонал и экскурсии - 5 звезд
20
בר ק
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Лучший курорт! Персонал замечательный, отличные удобства, и развлечения просто вау, я очень рекомендую этот курорт, он сделал наше путешествие, так что романтического и специальную, мы путешествовали по городу 2, это был потрясающий тур мы очень красивые места и управление лучшим гидом когда-либо на курорте, они продумали все с минуты, которую мы попросили отелю, который они нас направили по электронной почте о транспорте из аэропорта Эль-Нидо и хорошо о нас заботились, с момента нашего прибытия в аэропорт, менеджер, поэтому жанры и заботливый, она все время позаботилась о том, что мы прекрасно провели время, и мы не приедем того, как ничего 5 звезд за менеджера от нашего вид, мы сделали ужин из частный в песчаной косе, это было самое романтичное место на земле, мы были в шоке вид и расположение того ужина, и очень рекомендую сделать это! Другие развлечения были не менее, чем хороши! Хотите остановиться здесь снова!
20
ewald c
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Красота Lagen и El Nido уже - часть причины, почему мы поехали туда в первый раз. У меня уже была на фотографии в моем воображении, но Lagen все еще превзошел мои ожидания. Естественная элегантность, чистые воды и восхитительный отель на фоне известняков и леса приветствовал нас каждое утро и успокаивали наши душ на закате.Однако самое фантастической вещь о Lagen был теплый и гостеприимный персонал острова. Они были очень любезны и показали искренние улыбки всем гостям, как для иностранных и местным. Персонал спросил бы, как наш день был уверен, что мы отлично провели время. Они были восхитительны, и нам было очень трудно, потому что они заставили нас чувствовать себя как дома.Наше впечатление того стоило. Свежая и отличная еда, чистый и просторный номер с захватывающим видом, поездками на лодке по островам и снорклинг подводной флоры и подводной фауны не должны быть упущены.Lagen - незабываемые место. Мы замечательно провели время. Все должны приехать сюда, по крайней мере раз в жизни. Я определенно вернусь сюда.
20
PandSCyprus
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Нам очень понравилось 4-дневное пребывание на острове Лэджен. У нас был номер с видом на пляж, который был хорошо оборудован, с прекрасным видом на залив. Удобства были превосходными, и особенно нам понравился спа и массаж. Персонал идет в большую проблему, чтобы удовлетворить ваши потребности. Шеф-повар Карлос произвел свежее очень вкусное испанское блюдо макрели в нашу первую ночь. Конечно, есть большой выбор развлечений, должен все хотят воспользоваться преимуществом, но мы нашли тихую обстановку, так же очаровывающую.
20
Meryx B
Дата отзыва: 30 октября 2016
в первый раз в lagen, мечта сбылась, чтобы увидеть прекрасный курорт как lagen, очень чистый, персонал хороший. номера чистые, и еда вкуснейшая, номера очень удобные, кондиционировали и очень большая кровать,
20
Liron Shirazi
Дата отзыва: 30 октября 2016
Мы приехали на остров после 4 дней в Apulit. Номера были намного лучше, другой атмосферой немного разнообразия от слишком тихо. Литра пива больше, более западный и более современной. Я не говорю, что это всегда хорошо, но для нас это было отличное разнообразие в лучшую сторону. Вы можете почувствовать себя жизнь природы на вас с в отеле. Все животные бродят среди нас. Обезьяны, на деревья или на земле, которая украла нашу еду на обед, Красивых птиц, большой ящериц, а также много рыбы.Персонал был очень хорошим, менеджер был очень любезен. Мы пошли в обед из частный в отеле, и это было прекрасно.Еда была не так хороша, как место, но кого это волнует. Lagoons были восхитительны, остров частный, немного скучно.Но все и весь замечательный отдых, в небесном месте.
20
Mathias F
Дата отзыва: 29 октября 2016
Все в этом месте было идеально! Несмотря на высокую цену, он полностью стоит того из-за восхитительного размещения и обслуживания. Персонал замечательный, определенно один из лучших на Филиппинах. Номера красивые и очень чистые, и территория отеля очень находится в связи с природой. Не шикарно, чтобы увидеть редких птиц или редко вида водной жизни даже на территории отеля самой. Мне очень нравится, насколько преданный своему делу Курорты El Nido находятся в устойчивости, и вы увидите, основываясь на том, насколько неповрежденный экосистема все равно, несмотря на курорт, обратно на острове. Это самый лучший отель, в котором я когда-либо останавливался на Филиппинах!
4
מיכל ג
Дата отзыва: 28 октября 2016
мы были на курорте apulit, прежде чем приехать в lagen.apulit была восхитительной, отличной едой (все это включено) отличные (бесплатно) Развлечения на открытом воздухевосхитительный персонал и отличная управленческая команда.opposet находится в lagen, еда не хорошая (только завтрак, включенный в стоимость)каждые мероприятия за дополнительную плату.Никаких уникальные животные возле номеров.номера менее уникальные.персонал едва o. kи менеджер отеля - один из самых неприятного человека, с которым мы столкнулись на курорте.в целом, для нас это не был Варт деньги
20
bonnieangelac
Дата отзыва: 24 октября 2016
Мой муж и я Останавливались в общей сложности 4 восхитительных дня с курортом. Весь персонал очень вежливый, и гарантирует, что все хорошо - взяты заботившийся о. Я очень рекомендую, чтобы вы устроили бы все с отелем, поскольку они могут советовать вам ясно с вашими вариантами. Мы сели на самолет от терминала 4, идущего в Аэропорт Lio, и мы были встречены одним из их персонала по имени Джим. Он был вежливым и помог нам от области прибытия до курорта через скоростную моторную лодку. По прибытию персонал самостоятельно будет приветствовать вас, напевая песню Palawenyo. Это недавно отремонтировано среди 4 курортов El Nido, поэтому, мы пошли для Lagen. Большой крик вашему талантливому персоналу, который отдал местное шоу танца во время вечернего ужина. Вы парни восхитительные! Г-жа Джерелин (я надеюсь, что разобрался в нем), огромное спасибо за предоставление нам все туристические варианты, в которых мы нуждались во время нашего пребывания. Определенно, это было весь стоящее того, поскольку Куя Марлон действительно заботился о нас во время нашего тура. Он очень хорошо осведомлен, и мы узнаем много о El Nido также. Сэр Джон, eversince день, мы получали там вас всегда, находит, что время проверяет нас в течение времени еды. От моего наблюдения вы имеете, всегда гарантируют, что гость хорошо и хорошо. Сэр Джек вы всегда были очень доступными. Весь персонал очень вежливый, и приветствует вас каждый раз, когда вы идете, передают их. Еда была отличной! Мне очень нравятся салат помело, adobo и ensymada, который является утренним восхищением для меня. Большой благодаря шеф-повару Карлосу и команде. Госпожа Джен, спасибо за размещение моего последнего запроса. Вы парни всегда находите способы восхитить вашего клиента. Команде Lagen и семье, мы - очень очень удовлетворенное вашим обслуживанием. Мы определенно рекомендуем Lagen нашей семье и друзьям. Вы действительно заслуживаете , 5-звездочный рейтинг! Спасибо всем и нам надеюсь на скорую встречу снова в нашей следующей поездке в El Nido!
20
sstj
Дата отзыва: 20 октября 2016
Для нашей Палаванской поездки, забронированного только 3 ночи в Lagen, 2 ночи в Miniloc и 4 ночи в Pangalasian.Lagen...совершенно новые, хорошие большие номера с прекрасными балкончиками кафель по воде. Красивый вид на залив, закаты солнца, aahhhh.Персонал удивил нас особенным ужин на пляже, свет от свечей и прекрасной Luna.Просто отремонтирован год назад, поэтому очень шикарный и со всеми роскошью 5-звездочного курорта. Путешествовал дайвингом и плавали каждый день (потрясающе), плавали в бассейне, поужинали и коктейли в баре. Ужин и завтрак - хороший шведский стол в большом просторном ресторане с видом на залив. Отличный персонал. Настоятельно рекомендовал бы.
20
Dar K
Дата отзыва: 19 октября 2016
Мы были почти во всем планеты, и отель Lagen был определенно лучший опыт, который мы когда-либо были.Захватывающее дух место, потрясающие виды, хорошие поездки в большую и небольшую лагуну плавать и т.д.,...Кроме того, персонал очень любезный и услужливый.Мы рекомендуем его очень!Не хватает слов, чтобы описать отпуск здесь, и нет цены за замечательный отпуск здесь.
20
Live2Love2Travel2Live
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Отличное место для нашей годовщины. Этот восхитительный курорт незабываемый. У вас обязательно должен быть бунгало на воде, если вы едете в El Nido - не меньше. Персонал замечательный! еда превосходная. Я не могу дождаться возвращения в это место!!
20
Lori S
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Это была моя первая поездка на Филиппинах и на этом курорте. Я не могу сказать достаточно этот курорт. Пейзаж захватывает дух, и отель тихий, спокойный и уединенный. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Есть каякинг, провести экскурсии старинного, экскурсии просмотра заката, бассейн и спа-услуги - после того, как массаж солнца был очень расслабляющим. Еда в ресторане была вкусной. Номер был со вкусом оформлен и очень современный.
20
Tsubasa99
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Наш опыт с Lagen немного по-другому, чем большинство туристов, когда мы на самом деле были женатыми в небольшой Часовне, которая находится на острове. Церковь абсолютно уличная и вырезана между пейзажами и обрывом скалы. Это довольно небольшое заведение, но идеально для влюбленной свадьбы с друзьями и семьей.Удобства и обслуживание на свадьбу были восхитительны, и персонал подошел из их дороги, чтобы убедиться, что все было прекрасно в течение нашего особенного дня. Как часть пакета услуг мы договорились, чтобы достаточное количество взрослых возлияний и еды, которую подают закуски поставили людей на свадебный ужин.Персонал был очень внимателен к нашим просьбам и предоставил нам номера для нашей свадебной приготовления и позволил нам делать многочисленные картины в некоторых из самых живописных мест на курорте.В целом, я могу сказать, что это отличное место, чтобы иметь свадьбу указания мечты!
20
Theresa B
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Исследование самых красивых мест в мире? Курорт острова Лэджен - номер один в моем списке. Я очень рекомендую добавление к вашему листу ведра, чтобы посетить.Целый персонал нанес наш 4-дневный визит, в сентябре 2016 настолько незабываемый. Они сделали моего мужа, и я ощущаю гостеприимство с их улыбками с утра до ночи. Они стараются изо всех сил помогать нам, убедитесь, что у нас было самое интересное и самое лучшее впечатление - от людей, которые подают нас во время еды - номер, простыни на наших коленях - гидам, который и глубоко в водах, и уборщик на анемоне для него, чтобы продолжить просторно, чтобы заставить "Немо" выйти и сказать "привет", так как мы плаваем под водой с маской и трубкой!Отличный выбор блюд, первоклассные номера (учитывая его находится в глуши), приключения (плавание, каякинг, посадка весла, гребля, подводное плавание с маской и трубкой, перепрыгивай через остров, экскурсии лагуны / пещеры и т.д.), дружелюбный персонал и само место (каждый уголок вы смотрите, похож на открытку! ) Отличное! ! 11 из 10! Обязательно надо сказать, что наш листу ведра мест мы должны взять наших детей в ближайшем будущем!
20
geneva343
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Все было хорошо в этом отпуске. Забота и внимание от персонала и отличной организации убедились, что у нас был прекрасный отдых. Мы чувствовали, что это чудесное приключение, но с высоким уровнем роскоши, никаких компромиссы, даже когда шел дождь.Вы не пожалеете уделить, чтобы посетить это красивое место. Мы надеемся вернуться с нашей семьей.
20
The_Chos
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Мой муж и я останавливались на курорте Lagen в марте 2016 в течение 3 ночей. Это было восхитительно. Это было сложно решить, какой из El Nido ходить, чтобы выбрать, но мы выбрали Lagen, потому что он был тихим, отдаленным, и красивым. Мы не знали, чего ожидать, но один из самых замечательного отдыха на пляже, который мы когда-либо встречали. Вот некоторые советы:Местоположение: Чтобы добраться до El Nido, вы можете или лететь от Манилы до Puerto Princesca и путешествовать 4 часа на север или выбрать один из немногих ежедневных рейсов Airswift 1 час из Манилы прямо к El Nido. Мы выбрали последний вариант, и очень рады, что сделали это. После приземления вы долго курорту jeepney, а потом на лодке, так что ожидайте некоторое время путешествия (с красивыми видами). Lagen находится на небольшом острове исключительно для курорта - нет никакого города, чтобы исследовать. Будьте готовы расслабиться. Есть маршрут для экскурсии на частный пляж и экскурсий на другие острова и лагунам, легко доступен для плавания и каякинг. Тур по лагунам замечательный, очень рекомендую. Возьмите с собой водонепроницаемый камеру! Вода кристально чистая, и в некоторых местах полны потрясающего кораллов и морской жизни.Номер: бунгало над водой было чисто, красиво обставленный, обеспечивал хороший кондиционер и имел хорошую патио.Еда и спа: Как отмечалось ранее, нет города. Еда - хорошая еда на курорте, и я думаю, что вы можете посетить другой курорт для разных блюд курорта, но не ждите считать магазинчик настоящим филиппинским рестораном поблизости. Я наслаждался разнообразием еды курорта и, возможно, ел мой собственный вес в манго. Спа был отличным и стоит посещения.Обслуживание: Исключительный, добрый и внимательный. Персонал был всегда дружелюбным, не переступая или реальный неискренность.В целом, это было одной из наших самых приятных поездок. Мы были дома меньше 6 месяцев, и уже мечтаем о возвращении.: )
20
Finn9981
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Это был второй раз моей семьи на Палаване, и у нас были большие ожидания относительно Курорта El Nido и острова Лэджен. Этот отель сделал все возможное все, что мы не могли и мечтать. Что касается внешний вид, вы не можете найти ничего, что выглядит более переплетенным с природой вокруг него. Все современно, современный, но стиль, цвет и размещение зданий дополняют смотреть, как будто это было как часть острова, как лес, окружающий его. Чистота и расточительность номеров заставили меня забыть, что я был в номере, колеблющемся над водой. Размер курортного отеля заставляет вас чувствовать, как будто вы отдельная своим собственным островом, который прибытие от оживленного города божественное. Еда была восхитительной. Он часто был шведский стол, чему мы очень хорошо, потому что еда была очень хороша, что вы хотели вернуться в течение нескольких секунд. Если эстетика была отличной, и еда была восхитительной, люди были феноменальными. Работники очень добрые и любезные. Вам не придется задавать тот же самый вопрос дважды, потому что они ответили на ваш сразу. Или, если они не могут ответить на ваши вопросы, они немедленно найдут для тех, кто может. Работники всегда приветствует вас с улыбкой на лице, и вы можете сказать, что они действительно рады помочь вам. Сотрудники хорошо сведущие в своей работе и не уменьшают ни в одном аспекте. Эти люди гордятся своей работой, и это очень очевидно на курорте. От рабочих я общался с, все они похожи на одну для большой семьи и любовь и поддержку, окружающую их переполнение в свою работу и заботу их гостям. 10/10. Я определенно рекомендую остров Лэджен всем, кто планирует посетить Палаван. Вы получите лучшее, и только лучшее.
20
michele a
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Как только вы приедете в небольшой аэропорт El Nido, наш гид Марк, встретила нас, чтобы лично встретить нас, чтобы принести к курорту. Маленький моторную лодку забирает вас в узких к мангровым лесу - также масса воды, и вы приедете, чтобы добраться до более большой лодке. Как только вы дойдете до курорта, небольшая группа персонала встретила нас сердцем - выключен песню на их собственном диалекте, и этот экзотический чай (не могу вспомнить имя). Курорт очень спокойный, с видом на море и удобства, довольно стандартные слишком дорого - курорты конца, но, учитывая, что отель находится в глуши, это сделало его еще более особенным. Я был поражен того, как они могут опреснять морской воде, которую я использовал для душа, очень впечатляющий. Я бы порекомендовал взять полный пансион, поэтому то ваша еда. Я должен признать, выбор на шведском столе было вкусным и вкусная еда. Но что выделяется, лучшим для меня был персонал. Хотел бы отметить "Любителя" 8 Madz, очень, очень компетентный гид мероприятий. Я не сплавляюсь на байдарках и не могу плавать, и после того, как мы опрокинулись с сыном в 1 уличный раз (который был моим 1 уличным сплавом на каяках времени, хотя), он был достаточно добрым, чтобы сплавиться на байдарках со мной к небольшой лагуне, потому что он был таким образом, живописное, представьте себе ездить в эту лагуну, окруженную грандиозностью этих горных скал. Громкий остров стендом -, потому что гиды принесут к самым красивым белым песчаным пляжам в мире. Подводное плавание с маской и трубкой было очень приятным, потому что кораллы были такими яркими, и вы можете увидеть множество рыб и различных блюд подводной флоры и подводной фауны. У меня были прекрасные воспоминания о курорте Lagen. Я надеюсь, что мы могли вернуться сюда когда-нибудь.
20
Tessieflores
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Мы останавливались на Палаване на 5 дней, и остров Лэджен очаровал наши сердца. Все было прекрасно за слов. Их лесным номер очень чистый и просторный. весь персонал в основном любезный и очень любезный. Нам очень понравилась каждая минута нашего пребывания там. Спасибо всему персоналу, который сделал наше пребывание незабываемым.Мы завтракали в отеле в наш последний день. Это было приготовлено с помощью г-на Джона. Большое спасибо вам. фотографии на память и цветы были лично дали мне г-жой Джен и г-ном Джоном, и это действительно тронуло мое сердце. Больше, чем 5-звездочная рекомендация всем вам. Мы надеемся скоро увидеть всех вас снова.
20
AusGrace
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Мы влюбились в остров, его нетронутое, красивое и восхитительное. Удобства были отличными, захватывающие дух виды, но что заставило нам очень понравиться он, больше персонал. Если гостеприимство - то, что вы ищете тогда lagen, остров - место, чтобы пойти. Во время нашего всего отдыха мы так хорошо заботились о, всегда удостоверяясь, что мы наслаждаемся каждой частью нашего пребывания на острове. Еда была превосходной! Даже шеф-повар (сэр Карло) приезжает из своего кухонного офиса вместе с г-ном Джоном Сандерсом и Мэм Джен только, чтобы удостовериться, что мы удовлетворены всем. У нас был самый восхитительный отпуск Эль-Нидо благодаря этим парням, которые взяли его. К следующему уровня с точки зрения обслуживания. Мы чувствовали себя дома, и вы, ребята заставили нас чувствовать, что мы - семья вам. Наше единственное сожаление уезжало, но я уверен, что мы видели, что они снова, потому что мы рвемся вернуться туда в ближайшее время!Всему lagen персоналу, спасибо очень от всего сердца! Mabuhay!
20
zmk100
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Каждая часть поездки была хорошо организована и соединена. El Nido заставил нас почувствовать себя особенными. Мы останавливались в Lagen на 4 ночи и в наш последний вечер, мы никогда не хотели вернуться на самом деле. Февраль, оказалось, был идеальным временем, чтобы пойти. Погода была чистой, а пляж был красивым. Мой сын был 7 в это время и знал, как плавать, но никогда не ходила плавать под водой с маской и трубкой. Ребята на лодке помогли нам добраться до более глубоких частей воды, так что он увидел рыбу. Какое удовольствие, он имел!!! Я благодарен за тяжелую работу и большие, дни, эти ребята тратить работу, чтобы убедиться, что мы замечательно провели время! Они действительно старались изо всех сил выполнить и помочь сделать наш отпуск незабываемым. Спасибо, поэтому очень за лучший отпуск!! Еда была сумасшедшей, я никогда не чувствовал себя сытым в своей жизни.... весь день! Мой сын ел салат очень долго. Я надеюсь вернуться сюда снова. Не знаю, как или когда, но я смогу мечтать. Я бы также поблагодарить Dave (бармен) и Джон Сандерс для предоставления моему сыну лучшей встряски манго, которую он когда-либо пробовал. Он считал 7 за один день!
20
Greenwriter B
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Во-первых, их пакет может показаться дорогим. Php 69,900 для местной поездки на двоих. Мы останавливались в lagen (в воде коттедже; Hut с кондиционером на сваях).Когда я прибыл, я понял, что это было всего стоит, так как я никогда не приходилось тратить другое песо, чтобы насладиться поездкой. Стоимость авиабилета для 2 уже было включено. Стоимость авиабилета составляет приблизительно 9,900 песо на душу (через airswift). Airswift - лучший способ сделать это, так как он мухи прямо к Эль-Нидо. Они подают бесплатные напитки в аэропорту, пока вы ждете.У них есть в маршрут во время всего нашего 3-х дневного пребывания. Мы приехали, чтобы посетить большую лагуну, маленькую лагуну. Громкий остров доступный. У них были легко доступны лодки. Еда на шведском столе на завтрак, обед и ужин по системе "всё включено". Вам нужно спланировать с ними.Для туалета и ванной:У них есть шланг биде. Вода - жесткие вода; Это немного соленая. Они туалетные принадлежности все предусмотрены. Шампунь, кондиционер, гель для душа, зубной пастой и зубной щетке.У них есть игровая комната, которую вы можете использовать бесплатно: (бильярд, дартс, библиотека)У них есть Happy Hour (для алкогольных напитков), который вы должны платить за (бесплатный).
20
pritcruz2016
Дата отзыва: 31 августа 2016
Действительно прекрасное место. .despite плохая погода, которая приемлемой тому, чтобы мы посещали другие острова (кроме одного), у меня не пожалели для самого курорта, было прекрасным, окружен на 3 сторон высокими холмами с сосновыми пышной растительностью и с видом на море в передней части отеля. Еда была отличной и в изобилии, включая бесплатный завтрак "шведский стол". Никаких жалоб о номере (у меня был лесным номер). Очень чистый и просторный. Прежде всего, персонал был просто замечательным. Очень вежливый, гостеприимный, всегда готовый помочь. Также они старались изо всех сил развлекать нас или дать нам, что мы просили. Для меня это довольно дорогое место, но стоит того. Все недостатков неудачно подается погода, отель острова Лэджен старалась изо всех сил, чтобы преодолевать его и мне, это более чем достаточно.
20
Barby12096
Дата отзыва: 24 августа 2016
Я разрывался между Lagen и другими курортами, так как я не был там и трудно разобраться в Интернете. Я не был разочарован, и после посещения других островов был рад, что я выбрал Lagen. Курорт и остров красивые, а обслуживание изумительное.
20
Elisaden S
Дата отзыва: 23 августа 2016
Отель находится на верхнем этаже, да, но сопоставимый с Мексикой и, возможно, другими местами, это что-то особенное. Это не только говорит вам, как важные даже маленьких создания, но это также поддерживает поддержку местным жителям El Nido Палаван. Потому что мы прилетели в небольшом аэропорту как El Nido, сделанным Джип доставит вас в район прибытия и ожидая или для транспорта этаже или Моря, вы можете почувствовать гостеприимство, в наличии людьми при наличии сладкого деликатесов с Апельсиновым соком и чай со льдом или просто водой. Нас перевели нашим гидом Арнелем и через кататься моторную лодку нас перевели на курорт Lagen. Приветствовали нас тепло полотенцем и приветствовали народом, отдающим их песню нам с приветственным напитком. Их менеджер Джен была очень заботливый и добра для нас о том, что там будет наш поздний обед от нашего позднего рейса. Удобства были в хорошем состоянии, чистыми и опрятными. Наш номер был в отличном месте. У нас не было достаточно времени, чтобы сделать, некоторые мероприятия, но Джен были достаточно любезны, чтобы предложить, хотя мы уезжали на следующий день. Eco дружелюбный Курорт, расположенный на прекрасном острове с известняками и море - просто потрясающий опыт для всех нас. В добавление к нему труженики, очень доступный персонал курорта. Нам очень нравятся еда и каждый укус ее. Спасибо шеф-повару Карлосу для этого плюс его усилия для того, как в его кондитера для приготовления нас специальный торт на нашу годовщину свадьбы. Простые вещи в жизни это они все. Мы вернемся и надеюсь, что наш гид, возвращаться домой, Любитель будет там, чтобы помочь нам на нашем надвигающемся Острове, прыгающем и плавающем. Спасибо включили, сладкий запоминающаяся отдыха. Это не последний.
20
Jill A
Дата отзыва: 23 августа 2016
чтобы быть откровенно говоря, я ожидал плохо справиться, так как мой муж иностранец, и я - местный. но не так, мы чувствовали себя королями, подавали только лучшую еду, лучше всего пьем, лучшими официантами, и на самом деле заканчивается слово, восхитительное, чтобы описать все, с чем мы столкнулись. это было, и все равно является одним из немногих мест, где можно было сказать, я хотел бы остановиться здесь навсегда! я очень гордый, что, несмотря на то, что происходит в нашем мире, есть все равно этот оазис, что мы могли вернуться к и насладиться природой и это именно то, что дыры в наших карманах...
20
Cattolentino
Дата отзыва: 22 августа 2016
останавливавшийся в сверхводных бунгало. расположение курорта вне красивого. есть лопасти и каяки, которые вы можете взять, чтобы исследовать вокруг острова. персонал настолько доброжелательный, предупредительный, хорошо осведомленный о среде, и они рассматривали нас как семья. одним словом это место - рай!
20
iannedavid
Дата отзыва: 19 августа 2016
Все очень любезны. Мы не были уверены в погоде, поэтому мы остановились в Entalula только до регистрации Lagen. Бернарда офиса El Nido помог нам, забронировал номер даже после рабочего дня. Когда мы туда приехали, все наши просьбы позволяются и позаботились. Мы очень рекомендуем Lagen всем молодоженам там! � � � � Хорошая Работа Команда Lagen за то, что сделали наше пребывание незабываемым! Особого упоминания к "Ogie Alcasid" � � ✌ ️ � � ❤ ️
16
Tigas_Ko
Дата отзыва: 18 августа 2016
Мы останавливались на Курорте острова Лэджен в течение 2 дней. Это был август и его сезон дождей, но курорт был все еще близкой производительностью. Курорт был красивым особенно, когда вы рассматриваете его от лодки, прибывая в курорт. Мы были встречены в Lio, аэропорту El Nido и сопровождены к лодке ожидания. Поездка заняла почти час из-за волн. На курорте нас встретила поющая группа и дали полотенца лица и местный сок, прежде чем мы были принесены в наши номера. Номер большой и чистый. Постельное белье чистое, и ванная с хорошей ванной большая. Одной вещью, отсутствующей, является ресепшен. Wi-Fi бесплатный и работает в номерах, но телефон снижается на целые 2 дня, которыми мы были там, и вы должны спуститься к регистрации для услуг, в которых вы нуждаетесь. Бассейн - хорошее дополнение к этому островному курорту потому что, когда есть дождь или шторм, лодки к другим островам не пущены в плавание на яхтах. Еда в порядке, но не отличная. Напитки стоят больших денег. В общем, этот курорт отличный, если вы хотите убежать от шума и суматохи Манилы Метро.
20
Divina M
Дата отзыва: 13 августа 2016
Отель хорошо расположен. Останавливались в бунгало над водой, который был просторным и имел хороший вид. Очень тихо. У них была очень хорошая еда. Персонал очень приятный и гостеприимные. Выкрикните своему гиду, что делает его более удобным для нашей поездки на пароме от аэропорта до отеля, так как была плохая погода. Шеф-повар человек он старался изо всех сил и всегда улыбался, чтобы посмотреть, что мы хотели поесть от гриль. Рэй, Алекс, Джон, спасибо Arnel. за создание нашего отличный опыт!
20
Steve D
Дата отзыва: 11 августа 2016
Водные коттеджи отличные, и мне нравится расположение бассейна. Коттеджи на задней стороне бассейна уютные. Еда отличная! Просто подготовьте свой бюджет, если вы планируете приехать сюда... путешествуя пешком по острову, отличное!
16
flyingxuan
Дата отзыва: 01 августа 2016
В целом, вы должны поставить этот курорт в контекст, что он находится на частном острове 45 минут до самого аэропорта El Nido. Не рассчитывайте на те же самые 5-звездочные удобства, которые вы будете иметь, что-то говорят Пхукет / Бали. Вода чистая, расслабляющая обстановка и развлечения, которые заставляют вас мы были заняты, это то, что расположен этот небольшой отель.Номера чистые, большие и традиционно оформленные, но атмосфера отсутствия или что роскошный жест (интерьеры, возможно, более сопоставимы с 4 звезды). Терраса, присоединенной к номеру, отлично подходит, чтобы расслабиться, с кушеткой и длинной деревянной скамьей.Хороший- Территория / вид: Один из самых красивых отелей, где я когда-либо останавливался. Наш номер был прямо на воде, выходящий на Bacuit залив. Вы едете в фото каждое утро, вы откроете окно.- Развлечения: координаторы Мероприятий здесь, чтобы убедиться, что вы воспользуйтесь широкий выбор развлечений на выбор, включая каякинг, перемешивание, дайвинг, подводное плавание с маской и трубкой, прогулок в лесу и туры. Во время обеда были танцы или разговаривают / видео о природе El Nido и животных, которые были великолепны для детей.- Спа: это не тот тип баньяна спа, а обслуживание "без излишеств" в побывать расходов, которую вы ожидаете от 5-звездочных отелях. Спа комнаты очень простые, но массаж одними из лучших, которые я когда-либо пробовал.Бассейн: Приличного размера, чистый, много шезлонгов и бар у бассейна на стороне.- Обслуживание: Хороший и доброжелательный. Персонал в основном услужливый.Необходимы улучшения:- Еда: Скучный шведский стол с очень грилем морепродуктов смеси и в общем плохим представлением. Требуется новый исполнительный шеф-повар. Карта вин - списание со счета. Заказы а-ля карт были очень медленными, и качество просто в порядке. Полный F&B - самое большое ухудшение для этого курорта. - Wi-Fi: И WiFi и телефонные линии спустились на выходные для нашего пребывания три дня. Я не уверен, как часто это происходит, но, очевидно, не важно то, что нужно бежать на ресепшн за бронирование спа или обслуживанием!- Полотенца и постельное белье: Эти вещи дешевые и не соответствуют этому курорту. Мы чувствовали себя отсутствие внимания к деталям.- Зона развлечений: стол настольный футбол и бильярд плохо обслуживаются и грязные.
16
Milly S
Дата отзыва: 26 июля 2016
Мы жили в одном номере С видом на пляж. № 18. (ближайший к столовой Здания клуба), откуда открывается великолепный вид на залив Bacuit, особенно на Закате. Это место у можно спокойствие и тишина. Настоящее время, чтобы расслабиться и отдохнуть. Мы даже видели водного варана, взгроможденного на регистрации дерева на улице рядом с нашей веранды рано утром.Несмотря на то, что это место дорогое, клиент получает его и эквивалент с включениями трансфера в аэропорт (используя их мини-колоссальное) ежедневный завтрак, использование их каяка, табличек весла, трубок с плавниками, поездками на лодке, бесплатными 30 минут восходами солнца и круизами заката и 45 минут. Мы попали в курорте LAGEN Island. Мы даже видели Дятла мужского пола бассейна во время нашей прогулки после завтрака. Но гостям надо платить, их обед и ужин и весь остров старинного. Управляющие курортом препятствует использования пластиковых бутылок с водой. Так что было бы лучше привезти свой удобный водный контейнер с во время вашей поездки. Можно было снова наполнить его в столовой или у бассейна. Мы очень рекомендуем это место. Мы вернемся с семьей.
20
Ian G
Дата отзыва: 24 июля 2016
Этот курорт просто был лучшим, я был к. Впечатление от продвижения из самолета, приветствуемого персоналом, поездкой на лодке, желанной песней и напитками и номером на сваях, было просто превосходным. Восхитительный вид просто упаковывает все в то доброго впечатления. Вы просто порваны между вариантами отдыха в вашем уютном номере или намочить ноги с запланированными заранее мероприятиями.Еда получит вас вес, хорошая вещь, там тренажерный зал, чтобы помочь сжечь ежедневные шведские столы от вашего живота.Довольно дорогой, но определенно стоящий того. Вы не будете сожалеть о деньгах, которые вы тратите здесь. Гарантируемый.
20
mikeandedna
Дата отзыва: 21 июля 2016
Мы остановились на курортах в течение 10 дней. У нас есть расслабляющий, приятное, и мы действительно поражаем красоту этого курорта. Еда была изумительная и громко блюд, и шеф-повар был очень внимателен во всех гостях. Джен менеджер и Arnel, менеджер от Еды и Напитков был очень профессиональным в своей работе и в них всегда делают его уверены, что все гости, наслаждайтесь и все счастливые каждый день отдых на курортах. мы сделали два тура, и нам очень понравилось, у нас есть возможность сделать, трубка и каяк в большой лагуну и инструкции были очень услужливы и вежливы. Два бармена Dave и Гэмми были очень внимательными, очень любезны и веселыми. Мы рекомендуем всем желанию путешественника иметь тихое, спокойное, приятное место.
20
larz6696
Дата отзыва: 18 июля 2016
Очень милый гостеприимства и всего персонала в каждом шума есть королевского обслуживания клиентов. Еда была превосходной, вместе с разнообразием. Меню каждый день меняло и никогда не было таким же. Есть более чем достаточно мероприятий, чтобы заставить давать скучать вас, а также красивый бассейн. Конечно, совершенно прозрачные воды океана дразняще красивые. Все в этом месте на высшем уровне. Вы чувствуете, что находитесь в Раю. Подождите минуте "впечатление - это рай". Закаты прекрасные. Вы должны купить камеру. Я приехал сюда в марте 2012. Проножка не позволила мне поставить правильную дату. Мне все равно мечтаете о самых это место 4 года спустя. Я очень хочу вернуться. Номер, в котором мы остановились, был очень чистым, а кровать была очень удобной, даже у меня заболела спина. Обслуживание номеров будет оставлять сюрпризов для вас иногда! heheheh
20
reyagz12
Дата отзыва: 14 июля 2016
Курорт острова El Nido Лэджен, что вам нужно для отдыха. Я не могу описать вас подробно, как красивый и мы бы, как это место. С момента, когда вы выбраны, знают в аэропорту LIO до момента, когда вы будете, все было прекрасно. Персонал, номер, еда, потрясающий. Советы: если вы останавливаетесь для пакета на 3 дня и 2 ночи, просто приезжайте на одного тура, только .which включает в себя маленькую и большую лагуну, то наслаждайтесь отдыхом в день 2. Для оборудования номеров, Вам решать. каждый номер прекрасно расположен.
20
Aflore24
Дата отзыва: 08 июля 2016
Мы недавно останавливались в отеле на три ночи со всей семьей. Около 20 человек всего с половиной детских возрастов 7-10.Сразу курорт потрясающий; в номерах есть захватывающие виды, еда в ресторане была восхитительной, и в баре есть отличное особенное счастливого часа. Есть два разных весь день туры, который доставит вас к разным островам, и в это время гости получат возможность поплавать под водой с маской и трубкой, сплавиться на байдарках и плавать с морской флорой и фауной все с замечательным фоном пышных островов и чистых воды.Wi-Fi Непостоянный, поэтому будьте нервным, если вам нужен доступ к нему в то время как на острове. Тем не менее, со всеми развлечениями на курорте, Интернет - это последнее, что вам нужно. Есть тренажерный зал и спа (к сведению, массаж очень).Всех детей, которые были с нами, полностью развлекали во время всей поездки. Они даже создали любовь к сноркелингу и каякингу. Они были совершенно очарованы турами и даже после долгого дня на острове - надежды и океанских мероприятий, они стремились к красивый бассейн как только втянутая лодка.
20
steventan
Дата отзыва: 30 июня 2016
Это поездка на годовщину компании по 45 человек, не для семьи из четырех человек, ни романтический отдых для 2 - так уровень трудности сделать это, особое впечатление гораздо выше. Это действительно прекрасное место, чтобы провести несколько дней. Да, это дороже, чем в большинстве мест, гораздо более дорогих. Но номер, гостеприимство и окрестности просто трудно превзойти. Это наш самый лучший и самый незабываемый пикник компании когда-либо.
20
Lauren A
Дата отзыва: 29 июня 2016
Хотите убежать от всего? Приезжайте сюда немедленно! Я до сих пор не могу смириться с восхитительный отпуск, который мы пробовали в Lagen... это похоже на другой мир - буквально так, как быть в какой-то дополнительной вселенной, которая спокойная, красивая, достаточно глухой и... Я даже не знаю, что все слова описывают этот отель. Это было все, что я надеялся на и даже больше!Останавливались на 3 ночи. В первую ночь мы отправились в круиз на закате, который был таким великолепным началом. Буквально не было никаких других лодок на воде на видном месте во время поездки. Круиз заката включен в Ваше пребывание. Сделайте это, по крайней мере, один раз, особенно ясно по ночам.На следующий день мы пошли на однодневную экскурсию в две бухты и minolic. Невероятный день исследования. Обед в monolic был восхитительным. Напитки счастливого часа (2 в 1! ) и на ужин тележки была восхитительная меня в Lagen.На следующий день мы останавливались на курорте. Проснулся очень рано и путешествовал пешком на другую сторону острова. Это мы хорошо провели испытание с веревкой, которая удобно доехать на некоторые крутая лестница. вознаграждение - частный пляж с другой стороны. Мы приехали в 6 утра, и у нас был пляж нам - восхитительный. обязательно возьмите с собой ваш спрей от насекомых для экскурсии назад, меня съедали заживо после падения. Тогда у нас было 3-часовое обращение с парами в спа, который я думаю, стоил США за 150$ всех в (для обоих), который я был в недоверии о - что предложение и что отношение!!Вывешиваемый бассейном, действительно плыл на посадке, happy hour снова (мы были только постоянными клиентами). Самый прекрасный и расслабляющий день.На следующий день мы ездили на экскурсию пещеры острова и собора змеи с остановкой в своем частном острове на обед. Действительно плыл на посадке там, которая была очень хорошей, чтобы сделать по красивому кораллу. Они были очень любезны, чтобы получить нас рано приеду в Lagen, поэтому мы могли выезжать из острова до 2 часов дня.Обслуживание изумительное. Все так доброжелательны и осведомленные. Директор по мероприятиям всегда считал, что мы во время ужина убедились, что сделали бронирование, которое мы хотели на следующий день - она была очень любезна.Если вы находитесь на забор, возьмите прыжок. Мы останавливались бунгало над водой - что удовольствие. Определенно советую его для молодоженов!!
16
Enchanted Kingdom
Дата отзыва: 27 июня 2016
С недавней Корпоративной поездки для наших Иностранных гостей, Курорта острова El Nido Лэджен и его всей команды / семьи сделал наше пребывание таким вкусным, как место выглядит как. Еда была отличной, вы не останетесь голодным. Есть много мероприятий на выбор, вы не должны быть человек на открытом воздухе, чтобы попробовать мероприятия. Просто приятно проводить время в номере или в баре у бассейна или в их здании клуба, вы уже будете очень насладиться отдыхом. Персонал был восхитительным, от гида (Arvin, Любитель, Джейми), лодочникам, официанту, к регистрации и настоятельно особенно торгового персоналу Манилы. Мы бы хотели продлить наше оценку на всех, кто сделал это мероприятие успехом. Провел Волшебный День!
20
faith840
Дата отзыва: 20 июня 2016
Мы только что вернулись из этого прекрасного курорта. Я должен начать этот отзыв, говоря, что у нас были большие ожидания, входящие к этому месту из-за крутого ценника. Мой муж утверждал, что за цену мы заплатили за эту поездку, мы могли останавливаться пара недель в 5 - звезда все - включительно в Карибском море. Но у меня был El Nido в моем списке ведра в течение многих лет, и к счастью курорт не разочаровал. Мы прибыли около 11:30 и были немедленно сопровождены в наши номера. Мы забронировали водный коттедж для наших двух подростковых детей и лесной номер для нас, но так или иначе они просто автоматически перевели нас в два водных коттеджа. Коттеджи просторные, современные и очень чистые с захватывающими дух видами. Однако, Lagen - небольшой компактный курорт, и во всех номерах есть вид с видом на пляж, поэтому, я не чувствую, что необходимо разориться на водный коттедж. У них есть соответствующий тренажерный зал, небольшой спа, библиотека с двумя рабочими столами для использования гостя и игровой комнаты. Я прочитал много отзывов TA, которые критикуют еду здесь, но наше впечатление было как раз наоборот. Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ выборы со шведским столом, это не было очень обширно, но для размера курорта это было очень хорошо. Это было тяжело на филиппинской еде, но есть достаточно разнообразия, чтобы понравиться всем. В дополнение к шведскому столу есть станция гриля с различным жареным мясом и морепродуктами, станция пасты и станция блина в каждой еде. Когда вы бронируете свой номер, они посылают вам электронное письмо, спрашивающее о любых диетических ограничениях, и я ответил на письмо, тот мой сын - очень придирчивый едок. В наш первый день Джон F и быть менеджером приблизился к нашему столу и спросил нас, какие продукты он ест (они уже знали о нашей проблеме и ожидали нас). С тех пор они приготовили особенную еду для нашего сына в каждой еде, включая волшебную отправку его к любому частному острову, в котором мы ели ланч. Это персонализировало обслуживание!Основной момент поездки - туры! Есть два продолжающихся весь день тура, удостоверьтесь, что вы берете обоих, но наиболее особенно Тур 2, который берет вас к Большим и Маленьким лагунам и секретной лагуне рано утром перед толпами, прибывает, затем в Miniloc, чтобы плавать с гигантской щукой! Ланч на частном Пляже острова Энтэлула, где вы тратите пару часов, просто расслабляющихся или каякинга, посадки весла, виндсерфинга, плавания или сноркелинга. Так как вы находитесь в заливе, вода очень спокойная и они не - моторизованные водные мероприятия - бриз! В нашем туре была только еще одна пара с нами, и мы чувствовали себя подобно знаменитостям, ждущего на персоналом к отношению гостя 2: 1! Они также взяли нас к Abdeens, где сноркелинг невероятный! Жаль Большой Кайман, Аруба, Канкун, DR, Теркс и Кайкос ваш сноркелинг являются НИЧЕМ по сравнению с El Nido. Наш сын сказал, что испытывал желание находиться в кино Нахождение легкой рыбачьей плоскодонки с чистым звуком и разнообразием морской флоры и фауны! Вода столь прозрачная, что вы видите полностью вниз, как будто вы фактически ныряете. Курорты El Nido посвящают себя сохранению, и они серьезно относятся к этому. У них есть несколько «чиновников сохранения», которые обучают персонал по различным разновидностям, найденным в области и важности защиты экосистемы. Я был так впечатлен, что однажды, плавая наш гид внезапно нырнул ниже на приблизительно 20 футов, чтобы восстановить маленькую часть пластмассы, которую он определил на дне океана. В то время как мы были там, они спасли гигантскую морскую черепаху, которая имела «проблему плавучести» и таким образом не могла плавать под водой в результате, возможно, глотания части пластмассы, и эти прекрасные чиновники сохранения склонялись к этой морской черепахе весь день, защищая его от жары, даже держа зонтик по его раковине! Наконец то, что совершило эту еще более незабываемую поездку, было персоналом в LIR. Они - доброжелательная, трудолюбивая и очень хорошая группа, которая действительно сделала все возможное, чтобы удостовериться, что наше пребывание было прекрасным. Ни один грубый человек. Особая благодарность идет к Джону и Любителю (да, это - его настоящее имя), вы, парни лучшие в том, что вы делаете! El Nido - действительно великолепное место, которое еще более красиво лично, чем на любой фотографии, которую я видел. У нас было абсолютное наилучшее время наших жизней. Не обескураживай ценник, потому что это стоит каждого пенса!Чаевые:1. Действительно получите пакет полного пансиона, вы будете более расслаблены, зная, что он все включен. Сказав, что я действительно желаю, чтобы они просто включали бы напитки также!2. Пойдите на утреннюю экскурсию другой стороне острова. Это - напряженная экскурсия, но вы будете вознаграждены хорошим пляжем с другой стороны, и они могут или забрать вас, когда вы добираетесь там быстроходным катером, или вы можете сплавиться на каяке назад на курорт.3. Круиз заката хороший, но по моему мнению вы можете сделать еще более хорошие снимки, просто бездельничая территория бассейна и ожидая немного позже, когда действительно темнеет.4. Принесите свой GoPro или подводную камеру. Поверьте мне на этом. Вы будете сожалеть, если вы не сделаете.5. Если вам нравится ночная жизнь, это не место для вас. Люди приезжают сюда, чтобы наслаждаться природой и расслабиться. Держите это, это возражает так, вы не будете разочарованы. Наша семья играла в карты, смотрела телевизор или плавала в бассейне после ужина, и нам никогда не надоедали. Бассейн открыт 24 / 7 и был обычно пустым во время нашего пребывания.6. Удивительно, Wi-Fi довольно хороший. Еще более восхитительный, у нас была отличная сотовая связь в то время как прыгающий остров.7. Посмотрите на другие места путешествия от TA, бронируя, потому что удивительно, более дорого забронировать непосредственно через веб-сайт курорта.
20
Charlene T
Дата отзыва: 17 июня 2016
Это было до сих пор лучший пляжный курорт, где я был. Останавливались в номерах с видом на пляжем и одним словом descibes это "спокойствие". Персонал приятный и вежливый, вы можете привет тут и там каждый раз, когда вы проходите друг другом. Еда всегда хорошая, в отличие от других отелей, у них есть совершенно отличное меню каждый день.Наконец, который мне понравился больше всего, провести экскурсии. У Elnido есть чистые древние воды и хорошо ухоженный участок вокруг природа. Мне помогли Джейк, один из гидов Lagen. Я был очень впечатлен его обслуживанием, что я попросил его быть мой гид второй и третий день. У Джейка есть хорошее настроение и коммуникабельность, он был хорошо осведомлен каждый раз, когда задавали вопросы. Он также был очень любезным, давая вам дополнительные услуги даже без u просить его.Возможно, единственным недостатком о визите Lagen является u привычкой не ценят другие пляжные курорты, так же после этого.
20
Mark T
Дата отзыва: 13 июня 2016
Пошел в Курорты острова Лэджен для пикника компании в последний раз 9 - 12 июня. Я должен сказать, что впечатление было восхитительным и экстраординарным. Это - действительно маленькая часть рая. Обслуживание было изящным, и персонал был очень любезным и теплым, было такое чувство, что вы были дома. Г-жа Джен, менеджер курорта, была очень безумно любящей хозяйкой, удостоверяясь, что еда была всегда доступной во время еды. Мероприятия, которые мы сделали, всегда будут незабываемыми и незабываемыми для нас и моих коллег. Я хочу смочь возвращаться в Lagen на этот раз с моей семьей, поэтому, они могут смочь испытать этот рай. Особая благодарность нашему официанту в течение первой ночи Gamie, он остановился, сглаживают unitil первые часы после полуночи, чтобы обслужить нас пиво, основанное на нашем подсчете, я думаю, что мы потребляли приблизительно 100 бутылок пива. Персонал во время нашего ужина на острове Дибулуэн похвальный, а также они заботились о нас до 12 полуночи и были также очень терпеливы с нами. Наши мероприятия ведут Марлона, и Арвин была также очень игра и живой, и они удостоверились, что мы хорошо провели время.
12
Maria
Дата отзыва: 12 июня 2016
Мы останавливались здесь в первую неделю июня в одном из лесных номеров, у которых было две односпальных кровати и диван-кровать для моего сына. Виды из номера были горизонтом бассейна и пляжа, где закатом можно было наслаждаться поздно днем. Номера были хороши посмотреть на, но ванные не очень хорошо запланировали, как будет ожидаться от 5-звездочного курорта. Никакие крючки или кронштейны для полотенец, чтобы свисать с.Телефоны в номерах и Wi-Fi не работали в первые два дня, которыми мы были там, поэтому, мы должны были пойти в ресепшен каждый раз, когда у нас были запрос или вопрос.Подготовка постели ко сну была непоследовательной, и должна была требоваться, ночью, который включал персонал, просто помещающий печатное, описывают местной легенды и двух маленьких частей тонких пастилок. Несмотря на требование, чтобы диван-кровать быть составленными для моего сына, они просто разместили две подушки и одеяло сверху его, возможно ожидая, что мы составим его самостоятельно? Кроме того, в выключают, они не выправили номер, убрали мусор или подмели пол. После того, как два дня останавливаются, те же самые части линта или грязи были в том же самом месте на этаже, доказательствах его не быть сметенным или пропылесосили.Мы приняли пищу полного пансиона и пакет мероприятий, который ожидал, что мы возьмем ежедневный шведский стол, я предполагаю предназначенный для них, что нам больше не было бы нужно никакое обслуживание как каждая еда, был только любой персонал ресторана, чтобы обеспечить водное добавление, взять заказы на напитки или очистить наши тарелки. «Развлечения» в пятницу ночью, которые, кажется, акустическая ночь, были обеспечены не очень талантливым певцом, отдающим баллады, типичные для караоке. Это было громко, разрушено и не классным. Номера не были хорошо изолированы от шума, поэтому, мы подверглись его пению большую часть ночи.Предупредите, что так - названный бесплатными мероприятиями, не действительно бесплатные, если им не предлагают во время Вашего пребывания. Есть план набора в день, и если бы вы или ваш ребенок хотели бы попробовать не включенных в течение дня (как рыбная ловля), вы должны заплатить 5000 - 7000, чтобы сесть в лодку. По крайней мере однодневная поездка в главные достопримечательности, как большие и маленькие лагуны были запланированы в течение нашего второго дня. Эти места не должны быть пропущены! Гиды назначили на нас, были очень информативными и осторожными из членов группы, чтобы обеспечить нашу безопасность.Я думаю, что был в основном разочарован, поскольку курорт взимает вполне большой страховой взнос, но не предоставляет ожидаемую 5-звездочную услугу, вы достигли бы другие подобные курорты, которые взимают ту же самую сумму или меньше.СОВЕТ:На Lagen есть едва вид на пляж. Фасад отеля составлен из очень мелкой бухты, где вы можете сплавиться на каяке по неподвижным водам, но не очень видеть здесь. Чтобы получить доступ к хорошему сноркелингу, попросите, чтобы отель принес вам к БУХТЕ 2 вокруг острова. Это - 2-минутная поездка на лодке или 20-минутный легкий каяк. Это должно быть бесплатным, между прочим.
16
arvinulim
Дата отзыва: 03 июня 2016
Останавливались здесь на 4 ночи на прошлой неделе и у нас был по водного номер. Очень чистые и хорошие удобства. Очень дружелюбный персонал и отличное обслуживание. Множество водных развлечений, например, каяка и подводного плавания и бассейна отеля хорошее и освежающее. Счастливые часы между 4 - 6 вечера отличные. Единственная жалоба в том, что некоторые напитки очень дорогие, как стакан винного текли по P 400 и бутылка воды стоит по P 200.
16
richard_hoboken
Дата отзыва: 03 июня 2016
Отель очень красивый эстетически. Там есть уникальная лагуна, и многие номера находятся прямо на лагуну, которая является хорошим чистым зеленый цвет. Бассейн в отеле очень хороший, и отель в хорошем состоянии. Для меня было несколько минусов, которые помешали мне дать ему 5 звезд:1) Номера немного устарели. Мы останавливались в воде Lodge, который не был дешевым. Номер был очень простым. Ванная была очень маленькой, а в душе был очень плохой напор воды. Кроме того, горячая вода была спорадической в лучшем случае. Только мы сообщили об этом персоналу отеля, и ничего не было сделано. Мы не нажали дальше, потому что, если мы принимали душ вечером, мы смогли добраться с теплой водой, которая была приемлема.2) Еда была лучше, чем шведский стол по системе "все включено", но не отлично. Много раз шведский стол находился рядом с выбор из-за аллергии морепродуктов, что мне не понравилось, и меню а-ля карт не было отлично. Шведский стол был всегда дружелюбным и свежий, как положительный момент, когда у них были блюда, которые я ел, они были довольно хорошими.Что касается положительных моментов:1) Персонал был превосходным. Всегда услужливый и старающийся изо всех сил, чтобы помочь. Мы взяли остров, перепрыгивай через через частную лодку с Джеком, и он был замечательным. Он проводил нас до всех достопримечательностей рано, чтобы опередить толпу, на самом деле у нас была секретная, большая и маленькая лагуна все нам! Джон от еды и напитков был особенно из его возможности проверить нас каждый день, и даже предоставил частный ужин нам последнюю ночь, который был очень хорошим.2) мы сделали дайвинг на курорт и метрдотель, инструктор был замечательным. Это было большое удовольствие, и мы видели восхитительное место как пурпурный осьминог и гигантские моллюски.В целом, я обязательно вернусь, но, возможно, только бы на более новый курорт Pangulasian.
20
Jane V
Дата отзыва: 02 июня 2016
Остров не мог быть более красивый. Мы были очень довольны едой и номером, персонал был превосходен, много мероприятий, включенных в наши пакеты, мы были в восторге. Дайвинг был первоклассным! Возьмите спрей от комаров, на экскурсии - серьезно! Отель привлекает семьи, поэтому несколько шумно обманывайтесь бассейн, но нам очень понравилось!Еще раз, чтобы отпраздновать годовщину снова! Останавливайтесь красивый Lagen xxx
20
ogcnej
Дата отзыва: 02 июня 2016
Мы с мужем останавливались в Lagen во время нашего медового месяца. Курорт восхитителен! У персонала было очень теплый прием, когда мы приехали. Наш багаж был уже расположен в наш номер. Мы получили номер с видом на пляж, и это было здорово. Номер просторный, с очень красивым видом. Персонал очень вежливый и внимательный к гостям.Отель имеет много свободных мероприятий для гостей. У нас был экскурсию на остров Минилок и сделали подводное плавание с маской и трубкой. Мы также сходили в Большую Лагуну, Маленькую Лагуну и Секретную Лагуну.Это определенно стоило того и незабываемые впечатления ^ _ ^Плюсы:1. Персонал уже заботился о нас в аэропорту El Nido2. по времени лодка перейти на острове3. теплый прием по прибытии4. Просторные номера с прекрасным видом5. Мероприятия, доступные гостям6. Есть игровая комната, в случае, если вы хотите просто остановиться на курорте7. Очень расслабляющее место8., Персонал был очень надежный и внимательным к потребностям гостейМинусы:1. Были Кое-какие неприятные подлецы в номере одно время... Я беспокоился, потому что я не хочу случайно вставать на них2. Вещи, проданные в бутике, были немного дорогими (один пакет сигареты составляет 450 песо),
20
AbDurchDieMitte
Дата отзыва: 01 июня 2016
С момента прибытия (коктейль), до того момента вашего отъезда настоящего отпуска. Вы можете или весь день быть активные (на рыбалку, дайвинг, плавание на яхтах, подводное плавание с маской и трубкой, бассейн, пребывание пешком, перепрыгивай через остров, каякинг и т.д.) и абсолютно ничего не делать и наслаждаться спокойствием и спокойствием острова Лэджен. Место для молодоженов и любителей, у нас был маленький ребенок с нами, которые могут быть идеальными, но люди были очень хорошие, и мы хорошо провели время.Персонал в El Nido очень хорошо обучен, и они пытаются заставить что-либо произойти, вы можете захотеть сделать. Просто спросите. Регулярно, прекрасный и терпеливый и у них есть абсолютно, который без ПОЛИТИКА совет - никогда не волнует по поводу чаевых здесь!!!Там дважды. Оба раза отличный и постоянно, вероятно, два лучших пляжного отдыха в моей жизни!!! Действительно!
16
Arman B
Дата отзыва: 30 мая 2016
Это хорошее место для осмотра птицы, и оттуда открывался близкое соседство с обезьянами и огромными варанами. Номера превосходные. Весь персонал вежливый. Номера удобные и много организованных развлечений на выбор. Достопримечательности группы хорошо организованы. Трансфер от скоростных причалов с лодками до больших лодок удобно сделан. Еда, однако, очень похоже на отель; это повсюду мясо.
20
731millys
Дата отзыва: 19 мая 2016
От Airswift... ко многим экскурсионных катеров (понравился мини-колоссальное)... в номера... к которые... к прекрасным вид... персоналу... к еде... на острова и островкам вокруг, и т.д. Мой муж и я влюбилась в El Nido. ***** Высшая оценка!P.S. - Мы видели красочного Дятла Мужского пола у бассейна. И Водная Ящерица, взгроможденная на дереве возле нашей Комнаты веранды 128 (с видом на пляж).
20
Nikky P
Дата отзыва: 18 мая 2016
Меня и моего мужа праздновал нашу десятую годовщину года. Хотя, это было дорого, это был лучший отдых всюду по многим пребывание в отеле, которое мы испытали. Мы останавливались в доме коттеджа, чистота, дизайн интерьера, атмосфера и персонал были на пункте. У меня нет ничего плохо, чтобы сказать об этом красивом курорте. Мой муж полностью удивляет меня, беря меня в частной поездке на быстроходном катере (который я думал, был частный ночной тур) на эксклюзивный частный ужин на песчаной косе (это - очень небольшой эксклюзивный остров только с песком). Это стоило впечатления оглянуться назад, когда я старше. Я очень рекомендовал бы его. Я определенно вернулся бы снова с детьми.
16
phephot
Дата отзыва: 17 мая 2016
Это место - оазис. Персонал замечательный и очень услужливый. Они старались изо всех сил выполнить всю вашу потребность. Они предлагают провести экскурсии старинного. Мы наслаждались экскурсии на закат и восход солнца. Марлон, наш гид отличный. Мы видели незначительный и обезьян в этом районе. Прекрасное расположение. Будьте готовы из сырости, слишком жарко. Нам нравилось ходить пешком и каякинг. Вы можете попросить, чтобы они отвезли нас к своему родственному остров отеля Минилок.
20
mkaye28
Дата отзыва: 17 мая 2016
Мой муж и я останавливались на острове Лэджен в течение нашего медового месяца в прошлом апреле. Мы замечательно провели время. Аэропорт и трансферы лодки были очень организованными. Персонал был замечательным. Они были очень дружелюбными, услужливыми и больше всего, они ожидали наши потребности. Нам дали бесплатное вино после нашего тура, который мы благодарны за. Наш номер был очень уютным и содержался в чистоте все время. Было много мероприятий на курорте, так что вы, безусловно, чем заняться. Я так погружение понравился, в бассейн, из которого открывался отличный вид на закат. Номер был немного дороговат, но вы получаете то, за что платите. Захватывающим видом было уже достаточно, чтобы начать свой день!! В целом, мы были очень довольны нашим пребыванием. Планируем вернуться в следующем году!! (если наш график позволяет)
16
Philippina
Дата отзыва: 16 мая 2016
Недавно отремонтированный отель Lagen в El Nido предоставляет тихое и девственный путешествие - так что не сравнивайте этот курорт с пляжами для вечеринок Боракай. Есть только 50 номеров в Lagen, здание клуба, где каждое блюдо в буфете была роскошной и свежим, бассейн, маленький бутик-отель для сувениров или существенных туалетных принадлежностей и скромных бара с видом на воду. Я заплатил в общей сложности 640$ за разделяющий номер с двумя односпальными кроватями номер в течение 2 ночей, ежедневного завтрака, ланча и ужина со шведским столом, 8-часовой экскурсии на целый день группы и трансферов в аэропорт. Есть много бесплатных туров и мероприятий на выбор, поэтому, вы можете, конечно, максимально использовать плату в размере $640/людей за 3-дневный отдых. Персонал отеля был очень дружелюбным и хорошо обучен выполнить внимание к вашей каждой потребности. Со всем, что нам сказали, я не дам этому курорту прекрасную оценку, потому что: (1) кондиционер в номере не было достаточно прохладно - это был пик филиппинского лета, но даже по вечерам кондиционер чувствовал, что он находится в 25 градусов по Цельсию или 77F (2), температура номера в ванной тоже была теплой (с выхлопом, но отсутствие кондиционера), и в то время как есть окна, чтобы впустить свежий воздух, есть жуки ночью, которые могли войти, (3), в здании клуба есть была столовая, и кондиционер был неприемлемым, (4), здание клуба доступное через 3 отдельных лестницы, так что это может быть проблемой для моих родителей (в их 70-х), чтобы подняться на той лестнице для еды, и (5), диван, используемый для ужина, слишком низкий для высоты стола, и я - 5 футов 9 см ростом.
20
Ross Candido
Дата отзыва: 15 мая 2016
Моя жена и я недавно провели невероятное несколько дней на этом Курорте. Было очень много вещей, которые сделали наше пребывание каждым миллионным; от нашего прибытия, где мы были удивлены членами Команды, поющей приветственную песню, к еде, доступ к достопримечательностям, расслабиться и осознанию воздействия человека на окружающую среду / инициативы защиты по острову. Буквально ничего нельзя было придраться. Я должен рекомендовать команду на острове Курортов El Nido Лэджен по стандартам, которые они стоят на их курорте. Я не могу рекомендовать это место более высокую оценку. Еще раз спасибо за невероятное несколько дней - это была определенно остановка Медового месяца запоминающимся.: )
20
Joey Tan
Дата отзыва: 02 мая 2016
Обслуживание превосходное от зала для почетных гостей Аэропорта до нашего прибытия в курорты, персонал восхитительный от менеджера Курорта вниз нелетному составу, все ориентированы на сервис. мы попробовали путевку 1 и 2, и было восхитительно видеть красивое создание богов, которое не у всех есть шанс видеть.
20
wanderlustph2016
Дата отзыва: 01 мая 2016
Я был только в острове Лэджен на быстрый ланч, как я был фактически гостем с острова Минилок. У гостей есть вариант пообедать здесь вместо Miniloc или Entalula. У курорта был различный взгляд от Miniloc. Ресторан также посреди острова, но вы должны будете пройти мимо вилл вдоль тротуара. Еда была очень хорошей. Мне нравится выбор блюд, который они предложили, и у них также есть боевой пост. Я хотел бы рекомендовать шеф-повара Сила, потому что я наслаждался едой очень, все предметы на распространении со шведским столом имели действительно приятный вкус! Я также хотел бы рекомендовать Сандерса для великолепного обслуживания! Спасибо менеджеру курорта также, г-же Джен для того, чтобы быть очень любезным.
20
Геннадий Г
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Отель располагается в маленькой бухточке и гулять там негде. Сразу упираешься в скалы. Вероятно поэтому большинство коттеджей расположено над водой. Из коттеджей что по центру открывается великолепный вид на залив, шикарные закаты, живописные скалы. Одна из них совсем рядом, как застывший каменный костёр. С волнолома можно увидеть крупных (Jack fish) как они их называют. Их прикармливают на радость туристам. На (activity) возят на соседний остров. Там снорклиг очень красивый. Подводная жизнь просто кипит.
Дайвинг тоже очень хорош. Возили на сайт - вертикальные стены уходящие в глубину, красочные кораллы, рыбы, всё как на холсте художника. Возили ещё на какое-то морское озеро с подводными пещерами. красота как на планете из фильма. На счёт еды ничего выдающегося. но мясо лучше не есть. Помоему, это буйволы из Африки. Персонал очень отвественный.
20
trixmac
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Прекрасный от чартерного самолета полностью в отель. Мы - семья из 5 человек, и нам дали большой номер. Немного дороговато, но определенно стоило того! Если вы предпочитаете иметь роскошь и планировали мероприятия, Эль-Нидо - хороший выбор. Но, если вы хотите исследовать другие места лучше, чтобы наблюдать Палаванским до и предшествовать чартерному самолету из Манилы.
20
Mai N
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Это лучший курорт, я останавливался в своей жизни: )Это единственный отель, который мы даже не попросили уборку, убирают его. Обслуживание стандартное. Это единственный отель, в котором есть сообщение каждую ночь перед тем, как пойти спать: ) Это отличный вариант, чтобы остановиться более длительными 4 дня недостаточно, чтобы сделать все, что вы хотите сделать. Если я дал возможность, я бы просто остаться там Навсегда: ): ): )
20
travelwithzen
Дата отзыва: 24 апреля 2016
Остров El Nido - скрытое сокровище Филиппин со своим великолепным закатом, совершенно прозрачными теплыми голубыми водами, красиво вырезал известняк Рок-Айлендс, пляжи с белым песком и его маленькие и большие лагуны. El Nido доступный воздушным путем (через быстрый воздух) или из Манилы или из Себу. Я предлагаю, чтобы вы останавливались на любой из 3 Курортов El Nido. Если вы останавливаетесь там, все мероприятия и еда содержащие за исключением подводного плавания и спа. Ночью, вас развлекут некоторые филиппинские песни и танцы, обедая.
20
JessErrington
Дата отзыва: 12 апреля 2016
Остров Лэджен был просто потрясающий - определенно стоит своих денег. Мой друг и я решили проделать наш бюджет и останавливались в воде коттедже на 3 ночи. Коттедж был красивым и спокойный курорт. Мы заплатили за полный пансион, и были очень впечатлены едой, с большим выбором и очень дружелюбным персоналом повсюду. Еда и развлечения по разумной цене, особенно учитывая стандарта курорта. Очень любезные подготовка постели ко сну включал лист, желаем нам сладких Dreams. Мы заплатили за частный ужин в ресторане отеля на одну ночь, который был невероятный опыт, который подавали на частный пляж на скоростном катере для еды только для нас двоих. Это было восхитительно - очень рекомендую поездку на остров Лэджен.
20
Betty M
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Я останавливался на курорте 29-го марта, 31-м. Жаль, что я не остался подольше.Потрясающее место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Обслуживание и персонал были превосходны. Поездки на лодке были веселыми.Моя единственная жалоба - отсутствие ночной жизни, но я не заметил отсутствие, потому что я был там на короткий период.С нетерпением ждем возвращения.
20
Guiguiboubou
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Просто место для отдыха. Настоящий Рай! на природе и прекрасный персонал. Очень вкусная еда, однако, я не рекомендую заказать вино. Вкусные соки - стоит попробовать! Удобные номера со всем, что нужно и особенно мешок леди, сделанный из пальмы, покрываются зеленый! Он становится очень удобное. Однако, напор воды в туалете была слишком низко. Очень нравится просыпаться от звуков птиц и ложитесь с ним. Лучший естественный бассейн когда-либо. Какое удовольствие плавать в природной воду без хлора. Прекрасный персонал, очень хороший, услужливый и, самое важное, вид! Пожалуйста, постарайтесь взять экскурсию в небольшом маршруте через лес. Вы можете дойти до прекрасного пляжа, где бар с полотенцами, пляжных креслами, водой для вашего комфорта. Потом возвращайтесь к курорту каяком. Поздно вечером прилив становится высокая, и вы должны будете каноэ более крепкие!Люблю возвращаться и уже пропустить его! Спасибо за вкусный мешок сэндвич, учитывая, что в день отъезда! XOXO
20
C&A C
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Мы останавливались на этом курорте 28-31.03.2016. Место было просто восхитительным, и его персонал был более чем отличный. Не позволяйте цене, и трансфер лодки удерживают вас. Посещение этого места - опыт на всю жизнь! В первый день мы просыпались звуки звонка спаривания Palawan Hornbills. У бассейна мы наблюдали за ярким дятлом, когда он деловито клевал на коре дерева и с той же точки зрения мы видели птиц-носорогов, белые Heron быстрое птиц и drongos. Мы провели последние дни, наслаждаясь прекрасными закатами, когда мы ходили к столовой. Громкий остров, экскурсии к лагунам, исследованию пещеры, завтраки на многих частных пляжей, экскурсии природы, том птицы, рассвете и круизах заката, сноркелинге, посадке весла, каякинг и еще все включены в стоимость "полный пансион". Выберите его, потому что он стоит того. Отель находится на частном острове, поэтому это не практичный, чтобы выйти на улицу к и El Nido - 45 минут на лодке, только чтобы поесть. Кроме того, морепродуктам дают свежую ежедневную газету местные рыбаки и фрукты и овощи едет из натуральных фермы с Палаванского материка. Я бы тогда, если бы я не сказал несколько исключительных людей, который превзошел наши ожидания в плане дружелюбия, вежливое обслуживание и посвятили профессионализм. Большое спасибо Джен, менеджеру отеля по ее внимание и быстрый ответу на наши вопросы и просьбы; к Chad & Arnel для Сплит их экспертных знания во время прогулок в лесу и Птицы, глядя экскурсии; к Lover и Arvin для приготовления островных очень приятных экскурсий старинного - от их бдительности, чтобы обеспечить общую безопасность к хранению нас всегда развлекаемый (самая сам по себе для было много различных походов, возрастных групп и культурных различий в течение нашего тура); Особое спасибо Джону, напитки и менеджеру Питания, который потратил время, чтобы обеспечить наше вино, подавали при хорошей погоде и Нэшу, который делал все, чтобы убедиться, что мы не опоздаем на наш трансфер в аэропорт. Курорт острова Лэджен идеально подходит для семей, молодоженов, зрелых туристов и даже для отдельных взрослых. Номера были очень чистые и недавно отремонтированные. Территория всегда была безупречной, и мы действительно оценили экологически доброжелательную политику курортов. Мы наслаждались нашим массаж для пар, когда мы слышали со свистком проносящиеся звуки залива Bacuit снаружи. От желанный песни до серенады проводов вы чувствуете себя расслабленно и дома в этом раю курорта. Мы не можем дождаться, чтобы приехать снова!
20
travelshah
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Этот отель находится в одном из самых прекрасных мест!Автобус из аэропорта, кажется, бесшовная, однако, мы переходили из другого отеля Эль-Нидо в аэропорту и был небольшой вопрос, который был быстро решен, как только мы объяснили, что не остались довольны.Лучшая из тех вещей, которые мне очень понравилось в отеле, не является ни политика чаевых (но вместо этого 10%-я прибавляемая плата за обслуживание). Это гарантирует, что весь персонал так же обращаются так же довольно часто, как гость, мы не могли бы быть на связи со всем выручающим персоналом.Мы сказали персоналу отеля, что нас медовый месяц, и они дали нам один из лучших номеров в отеле.Развлечения были хорошо продуманы (хотя я думаю, что отель должен ввести некоторые уроки йоги - отличное время, чтобы насладиться этим), и у них есть лодки, доски весла и т.д. доступные бесплатно.Мы пошли на плавать под водой с маской и трубкой тур с отелем и гидом, профессионально (что имя! ) было невероятным. Мы замечательно провели время.Еда была восхитительной. У меня были особые диетические требования и Джон, менеджер питания, лично отметил на них. Также отель был отличным, в угождении вашим определенным требованиям. Мы действительно наслаждались едой и обслуживанием в этом отеле. Джон даже сделал нам особенного упаковало обед в день отъезда.Как часть их дизайна ресурсов, мы приехали, чтобы увидеть молодых черепах, выпущенных назад в воду - это было невероятно!Несколько вещей - этот отель имеет тенденцию кормить на семьи. У нас был медовый месяц, и потом мы чувствовали, что один из других курортов El Nido мог бы быть лучше для нас, так как это было шумно время от времени.Еще одним небольшим недостатком является отсутствие хватает бесплатной воды. Несмотря на то, что мы как-то попросили нам комнатной температуры нераскрытая бутылка на холодную, это невозможно, и они взяли с нас за холодного. Учитывая то, как далеко в комнате было не всегда отправиться туда и обратно. Учитывая, сколько стоит курорт (и то, что все другие отели Филиппин предоставляют бесплатную воду), она напоминает мелочь.
20
Bklyn71
Дата отзыва: 01 апреля 2016
El Nido, который Lagen не разочаровал - это была действительно маленький кусочек рая. Вид был просто прекрасен, и персонал очень дружелюбный и старался изо всех сил, чтобы сделать это действительно незабываемым. Gammie сделал happy hour необходимостью каждый день, и был там утром, есть место у бассейна кофе. Денис убедился, что мы были продерзко расположены у бассейна - очень услужливый, учитывая наш размер группы 8. Анджело и Джон превратили наш ужин очень приятным. У нас было несколько экскурсий, которые все от моего самого начала сына моему 75-летнему отцу очень понравилось. Мы зафрахтовали частную лодку для наших экскурсий, которые сделали поездки, еще более интересные и очень понимающие к нашим потребностям.Много мероприятий для детей - от каякинг, paddleboarding. путешествие пешком, чтобы увидеть обезьян и громкий остров. У нас даже был полный остров нам!Мы не можем дождаться возвращения!
20
Rikki A
Дата отзыва: 24 марта 2016
Мы останавливались на Курортах Lagen на нашу 24-ю годовщину свадьбы, и мы не были разочарованы в выборе Lagen в праздновании нашего части. Нам потребовалось чуть менее чем в часе езды от аэропорта Lio до курорта аутригером. Отель был недавно отремонтирован, современное оборудование и мебель, но это не плохой островная атмосфера курорта. После прибытия мы уже видели Палаванскую Птицу-носорога, genormous варана ходит на пляже, обезьянах макаки и стаях рыб попугаем. Мы останавливались в вилле с видом на пляж, который дает вам лучший вид на закат курорта, и это было очень рядом с красивым бассейном, баром курорта, номер игры с бильярдом, стол для пинг-понга и в ресторан. Еда была очень типичной с отелями Эль-Нидо со буфетами ВАЛУНА. Еда была отличной, с большим выбором блюд. У вас не будут закончили мероприятия на курорте. Мы прибыли около обеда, поэтому после еды и обращения в нашей большой вилле, мы начали, что делает Прогулку в лесу и путешествуя пешком, в котором мы видели множество птиц, обезьян и 500-летнего дерева, которое было видом зрелище. Также мы совершили круиз заката, который был очень романтично. На следующее утро мы пошли в маленькой и большую лагуну, посетили отель Miniloc для Джека, питающегося, а также обедать в стиле пикник на острове Энтэлула и плавали на острове. На следующий день мы ездили на остров еды и посетили пещеры, а также обедать на острове Дибулуэн, в котором были разнообразные коралловые рифы и рыбы. И самым ярким событием нашей поездки был неожиданно ежегодный ужин для моей жены, в которой они настроили обеденный стол на краю пристани, вместе с букетом цветом и частного официанта. Спасибо менеджеру F&B по, чтобы сделать возможных сюрприз. Нам понравилось все, что мы сделали Lagen, и мы не будем колебаться, выслав.
16
Gorgeousdb
Дата отзыва: 23 марта 2016
Мы поехали в остров Лэджен как часть пакета/тура на курорте Miniloc. Мы пошли туда на ланч и использование бассейна. Ланч - шведский стол, но варианты не состоят в том, что многие, который, мне в порядке.Место очень тихое, и мы были единственной семьей (с друзьями) плавали в бассейне, остальные (которые находятся в основном иностранцы), просто загорают на месте у бассейна.
4
scborgen
Дата отзыва: 19 марта 2016
За пайсу он не стоил того. Кондиционер не работал, когда мы приехали. Им потребовалось время, чтобы наконец понять, что было недостаточно к фреону. Еда была Баунтифулом, но была просто количеством вместо качества. Мясо барбекю и сначала были жесткими, если не сожженный и морепродукты выходился и сухой. В их обслуживании костюмера не было никакого теплого чувства. Если вы хотите Disney, чувствуешь себя как для вашего отдыха "" ", тогда дерзайте и платите большие деньги, но если вы хотите t опыт, настоящий рай, даже не тратьте свои деньги на курортах El Nido. Тогда ищите, что местный доставит вас на настоящий Палаван и живой как местный житель, где пляжи и Аландские острова также хороши, или еще лучше.
20
Mark L
Дата отзыва: 19 марта 2016
Это место отличное от еды до обслуживания к удобствам. Мы приехали на медовый месяц, и мы ошеломлялись каждый день. Персонал дал нам наш личный остров в течение дня, чтобы просто отдохнуть от мира и наслаждаться компанией друг друга. Еда была невероятная, номера, красиво отделанные, и персонал старается, чтобы сделать Ваше пребывание самым большим.
20
Bruckie22
Дата отзыва: 18 марта 2016
Нам повезло провести 3 ночи и 4 дня в Lagen. С момента прибытия до момента, как мы покинули отель, нам дали 5-звездочный отель, которого мы никогда не забудем. Только что закончив крупный ремонт в декабре 2015, территория была захватывающей, и номера были роскошными. Просторный, удобный, и не плохой номер во всем отеле, вы не пожалеете, если бронировать с Lagen.В то время как сам отель хороший, персонал - то, что сделало это от впечатления выше всех похвал. Они очень дружелюбные, профессиональные и ОЧЕНЬ хорошие в том, что они делают. Каждому маленький просьбе удовлетворяли с по главному усилию, улыбке и "без проблем во всем" отношение.Несмотря на то, что это дорого, и из нормальных бюджетных ассигнований, мы чувствовали, что каждый пенни хорошо проводили и стоил того. Мы обязательно вернемся, и в следующий раз, когда - мы бы привезти нашей семьи и друзей с нами!
20
TaraLou019
Дата отзыва: 17 марта 2016
Мой муж и я были на этом курорте с 17-21 февраля 2016 в нашем медовом месяце, и у нас только есть лучшие вещи сказать о курорте и любом думающем о движении здесь, это - необходимость. Все время, пока мы были на курорте, над которым мы не могли понять, как он был прекрасен. Я считаю, что у этой сети, есть несколько отелей в районе, мы увидели некоторые на наших экскурсий, и я думаю, что этот самый лучший. Это было недавно отремонтировано и открылось в декабре 2015, и у этого было очень чистое и свежее чувство к нему, и номера были прекрасными.Начинается поездки от поездки на самолете, и принимаемый от персонала в отеле и удостоверяющийся весь наш багаж выполнялись. Из аэропорта нас поселили в автобус и затем частную лодку до отеля. Когда мы приехали, мы получили приветственную песню и получили проверенное прямо в наш номер. Мы останавливались в воде Lodge, вдоль всего один, так что не было никакого шума, просто волн, доносившегося с боковую какую-то каменную стену, которую мы осознавали каждое утро, который был хорошим, вы могли бы даже увидеть обезьян!Персонал был очень дружелюбный, мы бы не нашли с более приятные люди. Джон, который является менеджером, говорил бы с нами почти каждый день и убедился, что наше пребывание было прекрасным.Мы забронировали 2 дня экскурсий, и я думаю, что экскурсия A была моим любимым местом, день был прекрасным, и вы окажетесь на одном из их частных островов на обед и развлечения, и это был самый красивый остров и очень тихо, так как я считаю, что было 15 человек. Хороших шезлонгов, туалетом и с душем, место на обед и развлечения, чтобы пользоваться, и все было включено, поэтому вам не нужно доплачивать. Единственная вещь - очевидно февраль, сезон медузы, и они везде! Нашего координатора мероприятий названы Madz, и он был замечательным. Они, кажется, другом вы с персоналом, они останавливаются с вами в ваших турах, поэтому они узнают вас, что хорошо. Он был полон информации и сделал день очень приятным.Для удобства в отеле все было очень высокого качества. У нас была пара массажа, которые нам очень понравился. Есть зона игр с бильярдным столом, настольный футбол, дартс и пинг-понгом. Есть пешеходный маршрут, который доставит вас на частный пляж на острове, и был выше всяких похвал, а персонал приносил по каяку, так что вы сможете вернуться водой. Я действительно рекомендую взять жука, удаляют яичники, так как мы были съедены заживо на нашей экскурсии.Еда была замечательной, и они восприняли санитарным процессам очень серьезно, поэтому вам не нужно беспокоиться о заболевании. Это был шведский стол, но у них были станции, где повар приготовит перед вами, поэтому там всегда было свежим. Мы также взяли частный ужин на другом Island частном пляже, и я очень рекомендую его и было много мест, вы можете сделать это. Очень романтично и вы можете организовал это с отелем, прежде чем вы прибудете в отель или договоритесь, когда вы там.У нас нет жалоб по поводу этого отеля, и нам было очень грустно уезжать. Когда вы уезжаете, персонал поет прощальную песню и волны, пока вы не пошли. Все будут стараться изо всех сил, чтобы у вас есть восхитительный опыт.Спасибо за такой замечательный отпуск и тех, у кого есть возможность забронировать здесь номер, вам очень повезет и полюбит его. Мы надеемся к одному дню вернуться.
16
olivjo
Дата отзыва: 15 марта 2016
настоящее впечатление с чувством роскоши курорта. Я уже убирал галочку в этом стиль роскоши, это ОЧЕНЬ дорого! персонал даже организовал специальную половину однодневную поездку для нас, прежде чем мы оставили в середине дня. Два дня прошли очень быстро, так как мы выбрали экскурсию в первый день. Это действительно прекрасное место (Эль-Нидо), и отель относится к вам хорошо.
16
Martina C
Дата отзыва: 10 марта 2016
Лучшее место в El Nido. Расположение, номера, массаж и персонал отличные.Настоящая недостаток - еда, очень низкое качество и выбор... Как жаль, что в небеса как курорт Lagen! Частный пляж невероятно!!!
20
Pinay Nomad
Дата отзыва: 10 марта 2016
Согласно "Zenit Conde Nast, палаван - один из лучших пляжей в мире. El Nido, Пэурто-Принсеса и настоятельно особенно крон. Если вы находитесь в El Nido, попробуйте все провести экскурсии старинного. Это всего стоит!: )
20
JoyceFlood
Дата отзыва: 07 марта 2016
Это место было очень это рекомендуем другом, в котором есть проницательный вкус. Он не разочаровал. Было немного трудно добраться, и это часть веселья. Место захватывает дух, обслуживание отличное, а персонал - самые дружелюбные люди. Место дорогое, но это того стоит. Курорт уважает истинных местных жителей (животные, которые живут на острове), у гостей оставить их в одиночестве и насладиться ими издалека. Вы можете насладиться лагуна или пойти на крутой экскурсию и конец на частной лагуну. Вы можете или ходить пешком назад или попросить лодку забрать вас. Я определенно вернусь сюда.
16
Jinky L
Дата отзыва: 01 марта 2016
Мой второй раз, чтобы остановиться в Lagen, и он становится все лучше и лучше. Рейс 6.30 утра из Манилы был вовремя; наши друзья, которые прилетели рейс позже в тот же день, были задержка 2 часа, и, очевидно, это бывает довольно часто. Трансфер из аэропорта El Nido ванной и на лодке был гладко. Когда мы прибыли в отель, регистрация прошла быстро, и мы были в нашей вилле на воде в течение нескольких минут. Недавно отремонтированный в прошлом декабре, водные виллы - восхищение. О еде шведский стол на завтрак лучший. Бекон сняты из местной свинофермы в El Nido. Мы обедали и ужинали, установленные для нас на соседних островах - Entalula & Dibuluhan, и на большой песчаной Кос. Так что большая часть еды была жареной, просто нормальный, но усилия и обслуживание, необходимое было, что было очень мило. Было очень много мероприятий, чтобы насладиться - подводное плавание с маской и трубкой, каяк, пребывание пешком во сыром лесу, парусном катамаране, стоячей лопасти, прогулках, пещеры, массажах на пляже, и т.д. таким образом, что 3 ночи и сегодня пребывание было недостаточно. Если вы тот человек, который просто любим спать весь день в своем номере, то не останавливайтесь здесь, то бронируйте в Pangalusian! Я наслаждался большей частью осмотра разнообразия диких животных, обезьяны, ящериц, птицы-носороги, разнообразная рыба, недавно заштриховали морских черепах, и даже прекрасную птицу зимородка. То, что делает мои четыре звезды рейтинга, а не 5, - это качество сна здесь из-за твердых подушек и простыни плохого качества и полотенец. Но это проблема, которая может быть решена, и я с нетерпением жду возвращения в Lagen.
20
Иван К
Дата отзыва: 26 февраля 2016
В тихой бухте, окруженной покрытыми зеленью горами, расположился небольшой и уютный отель El Nido Lagen.
Любителям дайвинга стоит обратить внимание на этот регион, так как поблизости находится огромное количество разнообразных дайв-сайтов.
20
Prue S
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Lagen действительно - рай для молодоженов. Номера просторные, чистые и идет с вашим забрать домой соломенный мешок. Персонал очень дружелюбный (особенно Гэми и Дэйв в баре и Angelo еды) и Джейк был фантастическим гидом. У нас был пакет "все включено", который сделал еще более приятную поездку. Повара - класса, все основные достопримечательности покрыты пошли в содержащих мероприятиях, и лодки и лопасти предоставили провести отдых, если вы готовы покончить с бездельничаньем к или Хэппи часа у бассейна в баре. У нас есть домик с прекрасным аспектом заката. Вид с кровати действительно невозможно устоять. Lagen - идеальное место для романтического отдыха, и я очень рекомендую всем. Убедитесь, что вы летите с Swift Air, чтобы сделать роскошный отдых еще лучше! Обслуживание на стойке регистрации очень вплоть до отъезда, даже когда обед! Спасибо команде в Lagen для того, что нас. Пру и Джош
16
Carolyn750312
Дата отзыва: 18 февраля 2016
Это спокойное место для отдыха на несколько дней. Персонал F&B по имени Алекс, который очень профессиональный и видно отличное гостеприимство нам, даже когда мой муж чувствовал себя неудобно, он готовил хлеб и кокосовый сок, он - тот, который сделал мою поездку, замечательную и незабываемой.
20
DublinPJ
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Water Villas - единственный выбор на Lagen, так что вниз останавливайтесь где-нибудь еще. Да, они стоят дороже, но, как часто вы находитесь в раю?Еда вкусная едой. Два тура в день бесплатные для гостей. Уезжайте в 8 утра и 9 утра и снова настраивающийся в 4 вечера с пляжным обед включен.Подъем тропическом лесу того стоит, но будьте готовы, спортивный, так как вы будете попадете, дышат за 3 минуты на начале улучшения.Убедитесь, что вы предпочитаете, закажите Каяк назад курортом (15 минут) и наблюдают, что выгодно и приятно семья играет в деревьях на вашем пути к самому красивому пляжу на земле.LAGEN отличный, и отель очень радушно.Игровая комната и библиотека - отличное дополнение. ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ очень спрашивать, так что включите кондиционер за 30 минут до того, как вы хотите работу.Спа: Было несколько лучших массажисток, с которыми я когда-либо засыпал. (Расслабьтесь способ!! ).Бассейн был красив обработана во напротив лагуны за прекрасную, соперничает на закате.
16
NO
Дата отзыва: 14 января 2016
Природа затмила собой все негативные моменты.. Правда! Фильм Аватар в действии
что насчет отеля - Еда! Еда на троечку! Правда! Номера тоже!На троечку! Еще в номерах запах тухлой воды...
Непосредственно на территории отеля делать нечего, нужно все время выезжать
Были два года назад
20
John L
Дата отзыва: 14 января 2016
Отель находится в очень красивом и необычном месте. Персонал улыбчивый и заботливый. В отеле в номерах чисто, убрано в общем комфортно. В районе отеля можно заниматься всем что связано с морем - плавать, снорклить, дайвить и так далее.
20
TashaNaftulenko
Дата отзыва: 16 ноября 2015
Филиппины не место для прогулок по городам и променада по набережной, это страна уеденного отдыха.
Впечатление от этого отеля только положительные/
Мы жили на острове 7 дней в вилле на воде.
Сервис в этом отеле начинается еще в аэропорту города Манилы, где тебе предлагают уютную лаундж зону и забирают твой багаж.
Дальше багаж ты встречаешь только у себя в номере.
Везде встречают с особым сервисом, кото только видят эмблему отеля, на отели встречают с песнями и плясками.
Рассказывают, каких животных можешь увидеть, что это национальный парк и прочие и прочее.
Сами видели обезьян у номера, огромных варанов, море рыб и птиц с огромными желтыми носами.
Вилла потрясающая, уборка ежедневная, днем в отеле никого нет так как все уезжают на морские прогулки.
В отеле романтика и любовь. За наши 7 дней в отеле мы были единственными русскими, очень много азиатов (корейцы японцы), были и гей пары.
Ресторан состоит из национальной кухни и европейской.
Но необходимо понимать, что после 6 вечера с этого отеля невозможно выбраться, когда мы попросили прогулку до ближайшего города, нам выдали яхту на 4 часа, гида и телохранителя. Так как местные города и воды не спокойны.
И это единственный минус, в остальном это райский отдых для влюбленных друг в друга людей
20
Дмитрий Г
Дата отзыва: 01 июля 2015
Отличный отель, расположенный в тихом романтичном месте. Очень приветливый, дружелюбный и внимательный персонал. Практически сразу запомнили нас по именам. Отличные цены на различные услуги отеля - очень качественно и недорого. Большие просторные номера.
20
юлия ж
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Замечательное место для отдыха вдвоем. Очень много разных занятий можно себе найти: дайвинг, снорклинг...Пляжы белоснежные. В целом об отеле: Номера чистые и уютные, персонал приветливый, вкусная еда. Вообщем, советую.
20
alexandrac231
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Потрясающее место для отдыха на экологическом курорте парой или с друзьями. Очень красивое место, позволяющее наблюдать природу "изнутри" - вы можете заняться дайвингом, снорклингом, поплавать на кайяке и увидеть при этом стаю тунцов, можно понежиться на пляже под ласковым солнышком, совершить пешую прогулку на другую часть острова, варан, живущий рядом с пирсом просто очарователен!
Советую выбирать домики на сваях.
Номера просторные и удобные, кухня достойная.
20
Antigel
Дата отзыва: 01 июля 2013
Плюсы:
-отличный ненавязчивый сервис
-вкусная еда
-красивейшее место
-экзотика
-уединение, романтика
-единство с природой
-отличные пляжи и море
Минусы:
-не самая дешевая стоимость
-отдых - максимум на 5-6 дней, потом надоест, тк слишком уединенно
-"только натуральные" развлечения
20
Khabarova
Дата отзыва: 04 марта 2013
Это самое восхитительное место в котором стоит побывать тем, кто любит Юго-Восточную Азию. Невероятная, просто волшебная природа вокруг! Сам отель стоит на берегу скал покрытых лесом. В этом лесу водятся макаки. Живут в естественной для них среде. Как-то утром, мы выходя из своего бунгало, которое стоит на воде шли на завтрак, и несколько макак прыгали с ветки на ветку совсем рядом. Но в отель они не заглядывают. Так по крайней мере сказал нам один парень из персонала отеля. Тихое, райское место. Вокруг отеля очень много островков, по которым возят туристов. Причем, выбираешь активный отдых сам. Оплачивали мы полную стоимость активити и полный пансион. Конечно не дешево, но оно того стоит. А еда!!! Мммммм! Выше всяких похвал. Утром завтракаешь в отеле, затем идешь на причал, там садишься на лодку и тебя везут по островам. На одном из островов накрывают обед. Потом опять по островам на лодке. Снорклинг, кайякинг, прогулка по скалам... Вот немногое из того, что предлагает отель. У тебя есть твое личное расписание активного отдыха, которое вы с менеджером отеля составляете сразу по приезду в отель. Персонал предупредительный и очень внимательный. Номера: есть водные бунгало, есть бунгало на пляже и есть бунгало в лесу. Номер оборудован в филипинском стиле. Деревянные полы, перегородки. Душевая отделана мрамором.
Ну что еще? Да приезжайте, посмотрите сами.... Это того стоит!
16
Inna K
Дата отзыва: 26 октября 2012
Отдыхали в марте 2012 Великолепная природа. В стоимость входят экскурсии по окрестностям-выбираешь сам куда ехать. Вокруг много необитаемых островов на которые привозят организовывают обед на месте. Неплохая еда в отеле и национальные вечерние представления.Есть бассейн. Из минусов-староватый номер и кондиционер(шумит ужасно) пляж не очень хорош-мелко
20
MMZhukova
Дата отзыва: 26 августа 2012
Одной из наших остановок был отель на Lagen island. Из всех мест где мы останавливались в течении почти нашей месячной поездки-этот отель самый самый! Все: обслуживание, развлечения( каждый день можно путешествовать на один из прилегающих островков), номера и вся природа вокруг-бесподобны! Очень рекомендую не пропустить ланч-пикник на одном из островков! Рыба на углях рис и овощи подаются в корзине для пикника! А так же обязательно надо ходить на массаж, особенный релакс придает шум моря! Когда мы уезжали весь персонал пел нам прощальные песни и играл на инструментах, уезжать не хотелось совсем!
20
Ekaterina G
Дата отзыва: 12 августа 2012
В этот отель мы попали случайно. Позже поняли, что просто повезло. Приехав на остров мы, пообщавшись с другими туристами, выяснили, что все остальные заказывали этот отель за 6-7-9 месяцев заранее. А мы случайно забронировали его за 2 недели до отъезда. Видимо, кто-то просто не смог поехать. Мы искали комбинированный отдых на Филиппинах, чтобы посмотртеть несколько островов, одним из таких островов оказался маленький остров Лаген недалеко от заповедных территорий огромного Палавана. Места дикие, с мангровыми зарослями, необыкновенными птицами и разнообразной морской живностью. Изумительной красоты природа и она не просто рядом с тобой, а ТЫ растворяешься в ней и каждой своей клеточкой становишься словно первобытным, обостряются обоняние, слух и зрение, и ты понимаешь наконец-то значение фразы "слиться с природой". До острова мы добирались долго. Устали. Поэтому уже даже не было сил расстраиваться, что сам остров просто крошечный, а пляж таких размеров, что и пляжем-то его назвать нельзя. Отель располагает бунгалами на воде и в саду. Они небольшие, компактные, но очень уютные и оснащены всем необходимым. С пляжем и прочими радостями все прояснилось на следующий день. В отеле такой специально организованный и подвижный отдых. В самом отеле гости проводят минимальное количество времени. А с утра предлагается выбрать себе культурно-спортивную программу. На специально оборудованных лодках гостей развозят в самые разные места в прекраснейшей округе. Кто-то отправляется на необитаемый остров, кто-то на остров с прекрасным пляжем и ласковым прибоем, кто-то в роскошную лагуну с потрясающими горами и чудесными видами, кто-то на снорклинг смотреть на водяных черепах, - вобщем всем найдется время провождения по душе. Все организовано четко, с сопровождением профессиональных инструкторов и ощущение такое, что каждую минуту тебя поддерживают чьи-то заботливые руки. Обеды организованы в зависимости от выбранной программы на местах, а за пару часов до ужина всех возвращают в отель. Темнеет рано, да и усталость от впечатлений и приятных физических нагрузок дает себя знать и после ужина и небольшого променада хочется отправиться в царство снов на удобную кроватку и под плеск волн погрузиться в нирвану. Так сладко, как на Лагене я, пожалуй, нигде не спала. Когда неделя нашего путешествия уже заканчивалась, мы страшно горевали и даже пытались отменить отель на втором острове, которым был Боракай. Но не сложилось и, возможно, к лучшему. На Боракае был совершенно другой отдых и на контрасте удалось оценить прелести каждого острова и каждого отеля. А в El Nido Resorts Lagen Island мы мечтаем попасть еще раз и уже со знанием дела насладиться этим волшебным местом.
16
Дата отзыва: 30 октября 2009
Хороший небольшой отель. Из недостатков только то, что он был построен в 1980 году, однако, несмотря на это соответствует всем современным требованиям по качеству проживания и услугам.
В отличие от многих других отелей услуги СПА стоят совсем недорого при этом качество массажа отличное.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур