- Главная страница
- Страны
- Филиппины
- Курорты Филиппин
- о. Палаван
- Отели о. Палавана
- El Nido Resorts Miniloc Island
El Nido Resorts Miniloc Island 4*
Рейтинг отеля:
9,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Банкетный зал
Парковка
- Отсутствует
Спорт
- Виндсерфинг
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Кондиционер
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Развлечения
- Экскурсии
Отдых на воде
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Услуги для детей
- Детская площадка
Пляж
- Частный пляж
Отзывы об отеле
16
Rhex S
Дата отзыва: 06 октября 2020
Мы взяли туристический пакет с пузырями и интересовались, как они будут реализовывать протоколы безопасности, и, конечно же, мы очень скучали по пляжу и на самом деле не были в Miniloc.
Наше пребывание было прекрасным. Позвольте мне просто вспомнить время, когда мы летели.
Мы прошли через Airswift (не лучший опыт, поскольку им нужно лучше координировать свои действия и, по крайней мере, иметь возможность обслуживать гостей и не позволять им просто стоять на улице во время ожидания) - Airswift нужно улучшить. Я одобряю требование о проведении всех тестов (PCR), и это дало мне и моей семье уровень легкости при посадке в самолет.
Мы заселились очень легко. На самом деле я не помнил, как заселялся. Мы просто пошли прямо в номер. Я был таким быстрым, быстрым, эффективным! Мы приехали на остров рано, и это не имеет значения, мы сразу смогли насладиться нашим номером! Из люкса с видом на море открывается захватывающий вид на океан и скалы - было так приятно видеть это с веранды номера. Попробуй проснуться с этим видом!
Пакет был полный пансион, которым мы наслаждались либо на ближайшем пляжном острове, либо в нашем номере. Они очень хорошо постарались, чтобы приготовить хорошее блюдо, и единственное, что у меня есть, - это немного разнообразить его. Предложение может быть шведским столом, но только 1 семья или группа за раз. Почти каждый день было слишком много адобо :)
Мероприятия, которые вы можете забронировать практически в любое время дня, потрясающие! Пожалуйста, поблагодарите Angel и Lover за их удивительное гостеприимство, и они действительно пытались изгибаться и извиваться, чтобы убедиться, что мы можем получать удовольствие от занятий и иметь возможность их забронировать. СОВЕТ: попробуйте все занятия, и вы не пожалеете. Нам особенно понравился пляж дималуан, энталула, небольшая лагуна!
Из-за протоколов мы обычно убираем комнату, так как подготовка постели ко сну не разрешена. Я действительно хочу, чтобы это было скоро; В качестве гостей мы хотели по-настоящему насладиться отпуском, не подметая полы и т. д.
В целом это 4. 5 из 5 рейтинга. Они изо всех сил старались сделать так, чтобы у нас было очень приятное впечатление, и, учитывая все протоколы безопасности, которые они должны были реализовать, они могут выполнять так, как у нас был такой замечательный остров. Это одна из лучших поездок, которые у нас были. Если вы ищете безопасное, безопасное и наполненное приключениями путешествие на лучший остров Филиппин, отправляйтесь сюда!
20
Emi S
Дата отзыва: 06 октября 2020
Мы не можем вечно оставаться в своих домах.
Я тоже хочу проводить время, отдыхая на пляже, обедая с друзьями и путешествуя по любимым местам.
IMiniloc Island Resort - фаворит, и я продолжаю возвращаться из-за персонала, ловли рыбы, вида на восход солнца и каякинга, идущего к лагунам. Я всегда беру с собой друзей и семьи. Со всеми протоколами, я уверен, что мы в безопасности.
Спасибо шеф-повару Бойе, Роуз Энн, редакторам Апулит и Рою. Они сделали наш визит в этот маленький рай особенным.
МОРЕ ты снова Miniloc!
20
HuskyMNL
Дата отзыва: 02 октября 2020
Мы могли бы пойти в Miniloc в соответствии с местными правилами пузыря путешествий. После 6 месяцев заключения в кондоминиуме это было благословением! Оформление документов и обязательный тест ПЦР. Но это нормально. В целом супер безопасно! Только проверенные гости на частном чартерном рейсе, частном ангаре и т. Д. Не смешивать с другими группами, отелями и т. Д.
Персонал изо всех сил старался помочь, организовывал туры в короткие сроки и т. Д. Отличная работа!
Поскольку ресторан под открытым небом, я чувствовал себя в безопасности.
Самый большой бонус: покой. Никакие другие курорты не открываются. Мы были одни в лагуне. Как на открытке. Удивительный. Обычно для каяков вода почти не видна. Немного преувеличено. Но это благословение C 19.
Мини-критика: еще немного вариантов для не филиппинских блюд
Но я понимаю, что сейчас количество иностранных гостей крошечное. Возможно.
В любом слючае. Иди сейчас, если можешь!
20
Peridotte
Дата отзыва: 13 августа 2020
Был в Miniloc Island Resort в прошлом месяце, а сейчас нахожусь на Мальдивах. Эль-Нидо, несомненно, красивее с точки зрения природных особенностей (скалы, пещеры, джунгли, холмы, чистая и спокойная вода). Я люблю снорклинг, и Эль Нидо - подходящее место для этого.
Виллы довольно маленькие, с очень небольшой площадью для прогулок.
Персонал был приятным и дружелюбным. Я рада, что они тоже правильно носили СИЗ.
Я отметил две вещи, которые необходимо улучшить.
Во-первых, еда. Одно дело - не сидеть в ресторане (я понимаю, это мера предосторожности), но совсем другое дело - есть холодную еду с доставкой в номер. Если новая норма будет означать только еду в номер, курорт должен обеспечить доставку свежих горячих блюд. Они могут сделать это, заказав доставку еды в изолированных коробках, а не в корзинах.
Во-вторых, управление отходами и гигиена. Гостям нужны урны для мусора, пандемия или отсутствие пандемии. К сожалению, мусорного бака на курорте я не увидел. Кроме того, не во всех общих ванных комнатах была туалетная бумага и / или мыло для рук.
В целом курорт отличный. Это не лучше, чем остров Пангуласиан, но это отличное место для отдыха вдвоем (думаю, он слишком мал для семей).
8
TravelLife91
Дата отзыва: 17 июля 2020
Мы путешествовали как пара в начале этого года на 4 ночи, у нас были большие ожидания, глядя на предыдущие отзывы.
Встреча в аэропорту прошла гладко и безупречно, как и трансфер на лодке до курорта. Сначала мы встретили хороший прием, но потом почувствовали, что все пошло на убыль. Нас представил сотрудник, который сказал, что если нам что-то понадобится, она будет нашим «куратором» - мы не видели ее снова в течение следующих 3 дней.
Мы много путешествовали и предпочитаем более личный подход - когда сотрудники стараются изо всех сил поговорить с вами и поблагодарить вас - так много раз во время нашего визита мы проходили мимо сотрудников, которые не могли сдержать улыбку или приветствовать вас.
Мы действительно нашли одного или двух сотрудников очень грубыми. Однажды мой муж задал вопрос одному из сотрудников. Сотрудник посмотрел на него, а затем продолжил смотреть в его телефон, даже не узнав его. Один из приглашенных координаторов стоял рядом с ним и следил за всей ситуацией, но тоже игнорировал его.
Предлагаемые мероприятия обширны, однако не было единообразия в том, как бронировать или у кого бронировать, мы часто обнаруживали, что пытаемся найти координатора, чтобы забронировать.
Мы отправились в одну из поездок для подводного плавания, и я задел колени о какой-то острый коралл. Когда я вошел в лодку, я заметил, что мои колени сильно кровоточили, член персонала на лодке просто посмотрел на меня и ничего не сказал - даже не спросил, в порядке ли я. Мне пришлось пойти на прием и попросить о медицинской помощи врача, который мне очень помог.
Вокруг мы нашли обслуживание очень разочаровывающим и разочаровали то, что могло быть потрясающим пребыванием, так как виды на скалы действительно впечатляющие. Не рекомендую это место, если вы многого ожидаете от обслуживания клиентов.
16
aymanninja
Дата отзыва: 13 июня 2020
Остров Минилок - один из лучших островных курортов Эль-Нидо благодаря своим номерам в водных коттеджах. Что мне больше всего нравится в этом курорте, так это теплый прием и очень любезный и дружелюбный персонал. По прибытии прозвучала приветственная песня, и они были одеты в традиционную одежду филиппинцев. Также предоставляются приветственные напитки. Каждый вечер устраивалось шоу с участием филиппинских танцев и песен. Еда просто хорошая, а вилла в коттедже у воды нормальная и простая. Это немного дорогой курорт, потому что он поставляется в одной упаковке.
20
AJ88888888
Дата отзыва: 24 мая 2020
Я был здесь почти 4 года назад, и это был потрясающий опыт. Они только что отремонтировали это место. Хотя теперь он выглядит современно, старый стиль не изменился. Я приехал сюда не потому, что это самый роскошный курорт в мире, а нахожу роскошь подарком дружбы от всего персонала. Сверху донизу. Я был с женой по всему миру, но никогда не встречал людей с таким большим СЕРДЦЕМ. В других помещениях, где мы останавливались, вам уже повезло увидеть тень GM. GM из Miniloc всегда проверял нас. Если это было время простоя или время перед ужином, Биг Мак будет сидеть с нами в баре на пляже и обмениваться множеством замечательных идей о бизнесе, жизни и многих других вещах под солнцем. Майк, их барный супервизор, превращается в концертного короля, когда тот раскачивает свою гитару. Рой, их супервайзер по еде и напиткам и шеф-повар Бойе, еда которого никогда не перестает наполнять наши сердца удовлетворением. Венга, который направляет нас и охраняет нас во время наших туров. Ангел и Джейд, которые всегда следят за нашим маршрутом. Тиди, их помощник менеджера, который становится моим конкурентом за бильярдным столом, когда он не занят. Я не мог вспомнить всех их имен, но всегда буду помнить то чувство, которое я уехал в маленький кусочек рая под названием Минилок. Нет ничего подобного. Вы никогда не встретите таких людей, которые проявляют крайнюю страсть к своему делу. Они Miniloc All Stars! Надеюсь, что в эти тяжелые времена они все в лучшем состоянии.
20
suziray
Дата отзыва: 21 мая 2020
Довелось отметить день рождения в этом прекрасном месте. очень, очень дружелюбный персонал, у меня было спокойное место для проживания, и у меня было потрясающее время и отличные воспоминания, большое спасибо за отличное время и увидимся снова однажды
20
Marion D.
Дата отзыва: 30 марта 2020
Если вы находитесь в медовом месяце, семейном отпуске, поездке с друзьями или даже в одиночку, остров Минилок - ИДЕАЛЬНОЕ пребывание в Эль-Нидо для ЛЮБОГО путешественника. Это сделает ваши мечты об острове Палаван реальностью. Я останавливался здесь с мамой, тетей, дядей и двоюродными братьями и сестрами на одну ночь - и наше время здесь было не чем иным, как волшебным (вполне возможно, одним из лучших дней в моей жизни).
Я бы променял 1 ночь здесь на 5 ночей в Эль-Нидо или на пляже Лио. Цена за ночь высока, но стоит каждого пенни. Miniloc Island предлагает так много с ценой - все проживание, питание, транспорт, туры и мероприятия на территории включены безупречный сервис. 100% стоит потраченных денег (особенно если вы проведете здесь 2 полных дня с 1 ночей).
Я не шучу, когда говорю, что на острове Минилок есть ВСЕ. . .
КРАСИВЫЕ НОМЕРА: Мы останавливались в коттедже над водой, и он был великолепен - номер эко-люкс, который был деревенским, но современным. Он был большого размера для меня и моей мамы. Нам больше всего нравился балкон, мы часами смотрели на пейзаж и фотографировали. Семья моей тети останавливалась в коттедже Cliff на 4 человек, и это был удобный / просторный двухэтажный номер - отличный вариант для большой семьи.
ВКУСНАЯ ЕДА: По прибытии нас встретили освежающим напитком и живой музыкой. После заселения в наши комнаты мы сразу пошли к обеденному буфету. Каждая еда, которую мы здесь ели, была восхитительной! Обычно я не без ума от курортных шведских столов, но каждый обед был разнообразным, а качество было превосходным.
ТУРЫ: На острове Минилок вам никогда не будет скучно! Они организуют туры для гостей каждый час, в них есть несколько гидов, снаряжение для подводного плавания и лодочный транспорт. Мы совершили тур по змеиному острову, круиз на закате, каякинг на восходе солнца в маленькой лагуне и снорклинг на острове Симидзу - НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ все из них.
МЕРОПРИЯТИЯ НА МЕСТЕ: В перерывах между экскурсиями и отдыхом в номере на курорте также есть много возможностей. В отеле есть пейзажный бассейн, баскетбольная площадка, тренажерный зал и пляж, где вы можете бесплатно взять напрокат каяки, доски для серфинга или снаряжение для сноркелинга. А если вы действительно хотите расслабиться, на территории отеля есть спа-салон.
БЕЗУПРЕЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: Помимо великолепных видов и веселых занятий, наше пребывание на острове Минилок действительно сделало безупречный сервис. Персонал делает все возможное, чтобы у нас был лучший семейный отдых. Гостеприимство было лучшим, что мы испытали за месяц на Филиппинах.
Не могу не переоценить, насколько восхитительным было наше пребывание на острове Минилок - это идеальный курорт для изучения и отдыха на Палаване. Если вы не можете провести здесь несколько дней, по крайней мере, потратитесь на 1 ночь. Если вы разделите все, что они предлагают, по цене - вы потратите почти такую же сумму без удобства и обслуживания (так что снова это 100% стоит каждой копейки).
Наше пребывание здесь превзошло наши ожидания, и мы обязательно вернемся в El Nido Resorts в следующий раз, когда будем на Филиппинах. Мараминг саламат, остров Минилок! !
20
Lucy S
Дата отзыва: 09 февраля 2020
Нам очень понравилось наше пребывание на острове Минилок. Расположение потрясающее и очень удобное для всех основных достопримечательностей Эль-Нидо, таких как большая и маленькая лагуна, сноркелинг на острове Симидзу. Все туры были отличными, действительно хорошо организованы и были рассчитаны на то, чтобы мы пропустили большие толпы туристов с материка. Мы также пошли на остров Entalula, у которого есть красивый пляж с белым песком. Единственным моим минусом было бы то, что им нужно привести в порядок пляжный клуб Entalula и разобрать туалеты, так как они были не очень чистыми и простыми. Я думаю, что они проделали большую работу по устойчивому управлению курортом, однако я был разочарован, увидев так много людей, стоящих на коралле, когда они занимаются сноркелингом - им нужно лучше научить людей этому и остановить их, листовка в места не достаточно.
В целом, мы прекрасно провели время здесь, и я очень рекомендую остановиться здесь.
16
bgisbert
Дата отзыва: 21 января 2020
Нас было восемь человек, и мы занимали разные категории номеров. В целом, мы бы рекомендовали Sea View. Водный коттедж, где я остановился, был довольно маленьким и старше других. В то время как комната была очень чистой, она нуждалась в обновлении и ремонте, как плитка / раствор в душе. Я оцениваю Water Cottage на 3 звезды, а Sea View - на 4 звезды.
Все блюда, как рекламируется, подаются в форме шведского стола. Мы были там в течение трех ночей, и выбор меню не менялся на протяжении всего нашего пребывания. Первый день был отличным, но к третьему дню выбор и разнообразие стареют. Я оцениваю выбор еды 3 звезды и качество еды 4 звезды.
Наш гид, Энди, был абсолютным ЛУЧШИМ и получил 5 звезд. Он всегда был вовремя, планировал наши мероприятия на день, действительно хорошо знал островные объекты, учил нас, как делать СУП и маневрировать каяком, очень полезен и терпелив к моей не очень подвижной сестре, очень вежлив и все вокруг хороший парень. Хотя я уверен, что другие гиды тоже замечательные, я рекомендую попросить Энди стать вашим личным гидом.
Серверы и сотрудники стойки в столовой были очень внимательны и искренне рады помочь нам с чем-либо. Нам никогда не приходилось ждать, когда удалят воду или грязные тарелки. Я оцениваю их 5 звезд также.
Прачечная была превосходной. Наша одежда вернулась чистой и аккуратно сложенной. Еще 5 начинается.
Уборка также получает от нас 5 звезд. Наш номер только что волшебным образом убрали, пока нас не было. Кажется, они знают, когда мы находимся в комнате, поэтому они нас не беспокоили.
Нам нравится, что наш гид Энди встретил нас в терминале аэропорта по прибытии и сопровождал нас обратно в терминал при отъезде. Это сделало процесс в аэропорту намного проще, так как он также позаботился о нашем багаже.
Остров красивый и спокойный, с большим количеством водных развлечений в течение дня. Тем не менее, здесь нет ночных развлечений или развлечений, поэтому после ужина это либо бар, либо ваша комната.
20
Nathaniel V
Дата отзыва: 19 января 2020
Я пошел сюда по делам, но пришел с большим удовольствием. Хотя я работал, мне никогда не хотелось, потому что место было красивым. С сотрудниками приятно работать, и все они делают это с широкой улыбкой. Еда была всегда вкусной. Я набрала вес: я не могу дождаться, чтобы сделать еще одну свадьбу здесь, рай.
20
monkeygirlLondon
Дата отзыва: 16 января 2020
Мы провели наш юбилейный раскол между двумя объектами El Nido (Miniloc и Lagen). Если вы планируете провести медовый месяц или у вас длительное пребывание, я бы рекомендовал разделить ваше время, чтобы окунуться в атмосферу двух курортов. В Miniloc мы воспользовались прекрасными видами деятельности (каякинг в живописных лагунах, подводное плавание и прыжки с острова). В Лагене мы расслабились в пышной обстановке и наслаждались видом диких животных, таких как обезьяны и птицы-носороги. Наше бунгало над водой содержалось в чистоте. Я хотел бы поблагодарить невоспетых героев в отделе прачечной. У нас никогда не было такого хорошего обслуживания даже на 5 * курортах в крупных городах (чистое белье доставляется с молниеносной скоростью). Что действительно впечатляет об этом курорте, так это команда активистов. Они действительно профессионалы в области логистики, от координатора, записывающего людей в столовой, до доставки всех благополучно обратно на курорт. Все идет вовремя. Во время нашей поездки на Филиппины мы останавливались на четырех курортах, и еда в Miniloc была лучшей. Я думал, что они проделали достойную работу, учитывая, что все должно быть доставлено на маленьких лодках на остров. Престижность шеф-повару за предоставление большого разнообразия, не теряя при этом еду (это экологический курорт). Вместо того, чтобы делать гигантские порции, на буфете использовались меньшие мультиварки и блюда, которые часто пополнялись. Два стеклянных витрины были использованы для десертов и салатов, чтобы предотвратить загрязнение насекомыми или влажность. Прежде чем мы ушли, мы начали говорить о возвращении когда-нибудь. В надводных бунгало для пар очень мало места, поэтому в следующий раз мы закажем большую комнату, так как у нас был уникальный опыт сна над водой. Miniloc обладает большой энергией, но днем и вечером он все еще очень расслабляющий / тихий. Это особенное место, и я рад, что у нас была возможность провести наш юбилей на этом курорте.
20
SherylG
Дата отзыва: 02 января 2020
Я так рад, что мы остались здесь, это был идеальный отдых, который мне всегда был нужен, персонал вначале был замечательным, они все добрые, я встретился с Resort Manager Mac, он был так хорош и убедился, что мы отлично провели время, спасибо Mac ! Мы обязательно вернемся снова, гостеприимство и обслуживание, которое они нам оказали, могли оценить сотню и даже больше! Я хочу остаться подольше! Лучший отпуск, который у меня был, еда была очень вкусной благодарностью шеф-повару! Молодцы, ребята, я увижу вас в этом году снова и расскажу друзьям и членам семьи забронировать номер в Miniloc. Любовь любовью!
20
Chinny Garcia
Дата отзыва: 04 августа 2019
Прекрасное преуменьшение для этого места. Я должен признать, что я очень ожидал этого места, и все же они превзошли их!
Мероприятия, которые они предлагают, замечательны! Они демонстрируют красоту этого места и различных островов, которые мы смогли посетить. Частью тура было посещение других островов El El Nido Resorts, что также заставило нас почувствовать их красоту. Кроме того, они способствуют сохранению островов и мира под водой.
Еда не просто хорошая, но они чертовски вкусные!
Я должен был сказать, что одна из самых потрясающих вещей в Miniloc Island Resort - это персонал. Они приветствуют своих гостей с их теплыми сердцами. Они заставили нас чувствовать, что мы дома, и мы являемся частью их семьи. Гиды поделились своими знаниями о местах, которые мы посетили. Отдельное спасибо Куя Энди за то, что он сделал все возможное, чтобы помочь нам (и он, конечно, делает отличные фотографии!). От себя лично он принимал участие в преодолении моего страха быть в воде (сноркелинг, плавание с огромными домкратами и т. Д.). Также сэру Биг Маку, менеджеру курорта, за то, что мы всегда отлично проводим время. То же самое касается всех других сотрудников! Они определенно сделали наше пребывание незабываемым.
Все курорты под эгидой El Nido Resorts имеют свою уникальную красоту, которая делает их безусловно несравненным раем!
20
TheExploreRob
Дата отзыва: 15 июля 2019
Останавливались здесь с моей семьей в мае прошлого года. Все было абсолютно идеально. Гид во время нашего трансфера на лодке из аэропорта на курорт был очень информативным. Он назвал почти все острова, через которые мы прошли. Впечатляет! Их номера достаточно просторные для семьи из 4 человек. Мне нравится наш номер, это было похоже на виллу типа лофт, и я не мог пойти пописать, потому что моя кровать такая роскошь. Ха-ха. Я приветствую нашего гида (простите, я забыл ваше имя) за заботу, предвосхищение всех наших потребностей и превращение нашей поездки в такую запоминающуюся.
Услуги курорта - одни из лучших! У меня был пилот из спа, и это было на высшем уровне! Ресторан предлагает широкий выбор вкусных блюд. Я перепробовал все, и это никогда не разочаровывало меня.
Спасибо всем сотрудникам Miniloc Island Resort за то, что они привели нас в другое измерение:) Слава Mac за то, что подарили нам 5-звездочный 5-алмазный курорт! Мы обязательно вернемся!
20
Appollo Reed
Дата отзыва: 13 июля 2019
Невероятная поездка и захватывающие дух пейзажи и местоположение.
Никакие картины не могут сделать это справедливо, которого они заслуживают.
Персонал очень дружелюбный и услужливый.
Еда и обслуживание были отличными, но я бы предпочел увидеть больше веганских блюд (например, мясо / гамбургеры на растительной основе и т. Д.).
Лучшее место, где я когда-либо был.
Не можете рекомендовать это достаточно?
20
Sophia Estrella
Дата отзыва: 10 июля 2019
мы остановились в мини-отеле на день рождения моей мамы и приехали на курорте так гладко. нас поприветствовала местная смесь, в которой играли члены команды, и прежде чем войти в курорт, мы ориентировались на то, что мы можем увидеть и что делать на курорте. нас «приветствовали дома. »
Войдя в комнату, моя мама была удивлена, увидев день рождения с листьями и цветами, свежими манго и бутылкой шампанского, чтобы отпраздновать это.
мероприятия организованы за день до этого, и наш гид, Ги, был превосходным! ! он знал острова безукоризненно и рассказывал нам, почему острова названы таковыми, и идентифицировал каждую рыбу, которую мы видели. случайно вы можете увидеть зеленую морскую черепаху во время подводного плавания ??
еда на курорте была восхитительной со свежеприготовленными на гриле морепродуктами и мясом, и так как мы были с моими маленькими племянниками, на курорте также всегда есть суп и еда, подходящая для детей. и у детей была жареная курица, которая была специально приготовлена для них, потому что повар узнал, что это была их любимая еда. это было приятное личное отношение к пребыванию и помогало детям так хорошо питаться все время. в десертах также была смесь домашней выпечки и сладких тропических фруктов. были также живые станции креп и жареный банан с карамелью.
во время одного обеда нас рассматривали танцоры лагенской культуры с выступлениями местных танцев, и что было действительно особенным, так это объяснение каждого танца, что делало его более интересным. Они даже попросили моих племянниц из Женевы потанцевать с ними, и, разумеется, им было так весело! !
В общем, наше пребывание в минилоке было не первым, но определенно не последним, поскольку мы планируем продолжать возвращаться в святилище и наше счастливое место :)
Спасибо также Mac, менеджеру курорта и Тиди, и человеку, назначенному в баре, который делает лучший кокосовый орех, смешанный с ромом и манговым коктейлем! спасибо, минилок!
20
Ali Azadi
Дата отзыва: 04 июля 2019
Наш опыт:
Пребывание на острове Минилок было частью нашего большого путешествия с моей семьей (женой и 2 детьми в возрасте 5 и 1 лет) по Филиппинам. Мы только что провели 3 дня в Cauayan Island Resort также в Эль Нидо, который был восхитительным, поэтому имел очень большие ожидания. Это место не разочаровало. По прибытии вас встретят сотрудники, которые поют вместе, чтобы приветствовать вас на острове Минилок. Прогулка вверх по пристани к главному ресторану вызывает у вас страх, заверяя вас, что это будет отличным опытом. Окружение пышными известняковыми скалами - это то, что вы никогда не забудете.
Разное Примечание:
Для всех пользователей беспилотных летательных аппаратов дроны запрещены на курортах Эль-Нидо и рядом с ними, но сотрудники с радостью покажут вам другие места во время ваших экскурсий по островам, что можно использовать беспилотники и получить некоторые впечатляющие кадры. Просто помните, чтобы уважать других и летать безопасно и вдали от толпы.
Отель:
Множество вещей включено в цену, которую мы сочли отличным соотношением цены и качества. В стоимость входит трансфер на лодке в оба конца и все стандартные стандартные мероприятия, ежедневный завтрак, обед и ужин, которые проводятся каждый день в одном и том же месте, что дает хорошую возможность встретиться с другими гостями, когда вы все познакомитесь во время вашего пребывания. В прошлом году был построен новый большой бесконечный бассейн, который отлично подходит для бездельничания, если у вас нет забронированных занятий и вы просто хотите расслабиться. Вы никогда не устанете от вида, а лодки, прибывающие и выходящие из пристани, будут волновать вас в ожидании мероприятий, которые вы будете проводить во время вашего пребывания. Фактический размер комплекса невелик, и он действительно служит базой для путешествий по Эль-Нидо, поэтому убедитесь, что вы проводите свое время продуктивно, используя предлагаемые туры.
Мероприятия;
Прыжки по островам, сноркелинг, байдарки, байдарки все включено. Некоторые великие гиды, которые более чем счастливы выступить в качестве вашего личного фотографа и безопасно провести вас в этих поездках по другим островам. Когда вы приедете, вам предоставят расписание всех доступных мероприятий, и вы сможете забронировать все заранее. Большие и маленькие лагуны были закрыты в течение дня из-за соревнований по дайвингу в Редбулле, но они организовали для нас посещение лагун в 6 часов утра, что было невероятно, так как у нас было все место для нас, без хаоса других туристов, переполняющих лагуны , Это одна из лучших вещей в Minloc - лагуны являются частью одного и того же острова, поэтому доступ к ним является эксклюзивным для гостей в ранние часы утра. Вы также можете покататься на каяке самостоятельно от курорта до лагун, что занимает около 20 минут.
Комната: Мы изначально забронировали номер в коттедже в саду. Как только мы прибыли и показали номер, мы были очень разочарованы размером комнаты для семьи из 4 человек. Если бы это были только я и моя жена, то с нами все было бы в порядке, но, честно говоря, это не должно предлагаться семьям с более чем одним ребенком. Как только я поговорил с администрацией о нашем смятении, они с радостью переоборудовали наш номер без дополнительных затрат в номер с видом на море, который имел два уровня и был намного больше. Мы действительно оценили этот жест и были рады, что комната была свободна. и чувствовал, что персонал искренне хотел, чтобы мы чувствовали себя комфортно и наслаждались нашим пребыванием.
Еда:
Вау, такое невероятное разнообразие еды. Мы любили каждый момент этого. Менеджер знал имена наших детей наизусть и постоянно следил за тем, чтобы мы были счастливы, находясь в ресторане. Он даже старался изо всех сил заставить шеф-повара приготовить нам дополнительные блюда, которые дети чувствовали, и всегда с улыбкой. У них даже есть отдельное халяльное или кошерное мясо для тех, кто в этом нуждается, и может попросить шеф-повара приготовить его в считанные минуты.
Отрицательных:
Там действительно нет никаких негативов. Единственное, что я хотел бы сказать, это то, что, как семья, я бы позаботился о том, чтобы вы заказали мезонет с видом на море, поскольку садовые домики и водные коттеджи слишком малы для более чем 2 человек.
Заключение:
Сказочное место, наполненное замечательным персоналом и удивительными развлечениями, чтобы развлечь вас и вашу семью, и вы сможете ощутить великолепную часть мира, которую вы только что видели. Спасибо, что подарили моей семье замечательные воспоминания, которые мы будем ценить всю жизнь. Эль Нидо, мы вернемся!
Вы можете посмотреть мое короткое инстаграм-видео El Nido @takeyouwonderbywonder
20
ChristineS_Manila
Дата отзыва: 30 января 2019
Недавно отремонтированный Miniloc Island Resort не разочаровал. Подтяжка лица и добавление бесконечного бассейна, несомненно, дали курорту новую жизнь. Сервис, как и в других курортах El Nido, был безупречен, как всегда. Сотрудники были внимательны и эффективны. Наземные и лодочные трансферы были быстрыми и безопасными.
Благодаря системе «все включено» вам не нужно беспокоиться о доплате за еду и занятия. На курорте есть широкий выбор мероприятий. Расположение Miniloc идеально подходит, если вы хотите посетить Малую лагуну, Большую лагуну и остров Энталула (а также другие живописные места). У них также есть место для подводного плавания прямо перед курортом, где они кормят рыб по графику.
Определенно один из лучших курортов на Филиппинах! Мы наслаждались нашим пребыванием так сильно, что даже не покинули курорт, но мы уже планировали наше следующее пребывание! ! ??????????
20
Barrett
Дата отзыва: 08 января 2019
Супер красивый островной рай. У нас было самое удивительное время здесь. Без нашего ведома, тонны отличных мероприятий (например, прогулка по островам, исследование пещер, круиз на закате и т. Д.) Включены в стоимость вашего пребывания, и сотрудники будут рады помочь вам. Вы также можете заказать дополнительные услуги (например, массаж) за относительно дешевые. Они только что обновили номера, которые намного приятнее, чем некоторые старые фотографии. Они также установили новый красивый бассейн. Наконец, курорт находится прямо на удивительном рифе, так что вы можете просто прогуляться прямо от курорта до самого удивительного подводного плавания, которое вы найдете. Не могу рекомендовать это место достаточно!
20
Ju @natripdaju
Дата отзыва: 06 января 2019
У меня есть туристический инстаграм (@natripdaju), и я много путешествовал, поэтому я действительно могу подтвердить, что MINILOC ИДЕАЛЬНО!
Рай здесь! Отель только что построил пейзажный (и прекрасный!) Бассейн и поменял всю мебель. Это все совершенно новое и такое красивое! Сервис высшего качества! Сотрудники, естественно, милые и такие вежливые! Они относятся к тебе как к королеве / королю! Там действительно стоит сказать! Все включено (кроме напитков), а также несколько туров, эксклюзивных только для гостей. Таким образом, вы можете выбрать как 2 тура в день, потому что это так близко ко многим островам. Иногда я совершал туры только с мужем, и у меня была лодка и обслуживание только для нас обоих! Всегда со свежими полотенцами и лучшим обслуживанием гидов!
Лучше всего то, что вы можете на байдарке за 20 минут самостоятельно добраться до Большой и Малой лагуны и оказаться перед толпой. Таким образом, у нас было 2 самых туристических места только для нас и никого больше! Это уникальный опыт в жизни!
Зона для снорклинга прямо перед Miniloc НЕВЕРОЯТНА! Действительно лучшее, что я видел! Я действительно влюблен! Хочу вернуться в этот рай! @natripdaju
20
David Dominic
Дата отзыва: 01 января 2019
Один из лучших курортов, где мы останавливались всей семьей. Мы останавливались на 4 дня и 3 ночи. Персонал дружелюбный, номера большие и очень расслабляющие. Звук волн, падающих на берег, пока вы спите, попал в точку.
Мы были в Лагене, но мне больше нравится Miniloc из-за домашнего уюта.
Безопасность отличная, так как они сопровождают вас в аэропорт и из аэропорта. Маленький кусочек рая
20
Reno o.
Дата отзыва: 01 января 2019
Wow - это первое слово, которое вы произнесете, как только войдете в El Nido Resorts Miniloc Island. Приветливая команда так удивительна, особенно менеджер курорта на месте. Этот курорт позволит вам снять напряжение и стресс от городской жизни. Этот курорт позволяет вам испытать спокойствие, спокойствие, веселье и отдых в сочетании с их дружелюбным персоналом, чтобы сделать ваше пребывание более приятным. Спасибо всем сотрудникам, особенно на месте менеджера курорта и доктора на месте ???
16
JoaoeSofia M
Дата отзыва: 15 июля 2018
Мы останавливались на две ночи в одном из водного коттеджа (комната 2).Отель очень старый, и условия не отображают деньги, которые вы тратите, однако, расположение - все.Еда - очень плохое и очень маленький выбор.Если вы - дайвер (как мы), мы очень рекомендуем исполнение по крайней мере несколько погружений (South miniloc замечательно).Очень хорошая вещь - тот факт, что отель предоставляет все мероприятия в этих местах (kayaging и громкий остров, Голубая лагуна, маленькая лагуна и так далее) как любезность, и он очень хорошо организовано.Регистрация с небольшой живой музыкой очень обаятельная и заставила нас чувствовать себя как дома.В конце концов мы не хотели уезжать из этот отель.В целом стоит того из-за расположения.
20
Mat
Дата отзыва: 25 марта 2018
Фантастическая неделя далеко в El Nido в Miniloc. Это самый старый из курортов компании El Nido не терял ни одно из своего очарования. Отель немного утомительно, но все ухоженные и чистые. Персонал действительно по него, а также множества мероприятий. Дайвинга и исследуя соседние острова или можно просто искупаться в море. Отличный семейный отдых с легким классом.
20
BBBoston_AlanB
Дата отзыва: 24 марта 2018
Все в этой поездке было на высшем уровне. Супер дружелюбный персонал, от капитанов лодки на стойку регистрации и сервисной команде.На шведском столе был хороший выбор филиппинских блюд, и маршрут островных экскурсий старинного был хорошо спланирован и приятный. Чтобы в полной мере воспользоваться, вам, вероятно, нуно было бы около 4 дня, чтобы насладиться всем.Останавливались в номере с видом на море, который был прекрасен. Жду не дождусь моего следующего визита.
20
giesuarez
Дата отзыва: 23 марта 2018
Мечтая о том Эль-Нидо в течение последних лет из-за хороших вещей, которые я слышал об этом острове, и теперь я только что закончилось поездку в один из лучших острова. Взял авиалинии Airswift, в котором есть прямой рейс 1 час из Кларка - Эль-Нидо после того, как я дошел до Аэропорта Lio, который также является отелем находившимся частных Айалы, нас встретили поют леди и взяли короткую поездку на автобусе-экспрессе, когда шел в лодку, которая заняла поездка на лодке 45 минут, чтобы попасть в miniloc остров. Поездка прошла гладко, что мы не были с сумок после приземления, потому что персонал Айалы отправит багаж от вашего номера. Мы выходили из лодки, и они приветствовали нас сотканным ожерельем листа и с отличным напитком стука. Персонал дал нам некоторого гида и сказал нам вещи, которые нам заняться в то время как на острове. Мы забронировали полный пансион еда, включая экскурсии. Еда была изумительная особенно манго. Персонал очень дружелюбный, особенно Gi и Вильсоны. Экскурсии очень хорошо организованы, и они действительно знают как контролировать людьми. Все очень вставало, мы получили очень расслабленный отпуск, очень далеко от других, я видел. Экскурсии очень уединенные, а это значит, что вы только можете видеть тех людей, которые регистрацию на острове. Так что вы действительно можете сэкономить время, особенно во время экскурсий. они предлагают неограниченный каяк и плавали тоже. Хотелось бы возвращаться на этом острове, с семьей. Спасибо miniloc персонал!
16
Mrshhs
Дата отзыва: 11 марта 2018
Мы решили провести наши 2 без и даты нога нашего медового месяца на острове Минилок.Курорт очень легок поехать в. На регистрируются в Маниле, вас уже спросят, в каком курорте El Nido вы останавливающийся. Это вызвано тем, что они будут транспортировать ваш багаж непосредственно в курорт - т.е. в следующий раз, когда вы будете видеть, что ваш багаж в вашем номере! Это чувствовало себя эксклюзивным. Они помечают ваш багаж, в зависимости от которого курорта El Nido вы будете останавливаться в. По прибытии вы будете заново Представитель курорта в нашем случае Mico, который был очень хорошим и заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями. Он сделал отличную работу в течение всей нашей поездки! Очень гостеприимный и по-настоящему гостеприимный!Затем вы взяли короткую поездку землей к пристани, а затем лодке к главному остров, который занимает час всего.Сам курорт, ах, захватывающий! Это было просто прекрасно!До регистрации нас радушно встретили сотрудники отеля с желанный Песня и напитками. Это был приятный жест.Въезд был легким, сотрудники ресепшен были приятными, и самое лучшее в этом состоит в том, что они объяснили, какие мероприятия мы могли сделать во время нашего пребывания. Мы приехали поздно и потеряли 4 часа во время нашей задержки рейса. Из-за этого мы не успели воспользоваться всеми удобствами отеля курорта день нашего прибытия. Это было мило со стороны отеля поехать необходимые меры для нас, мы были очень благодарны за это. Это действительно добавило к нашему опыту.Только во время нашей выписки - в сделал мы поняли, что мы заплатили за включенный им помогали добраться экскурсию на целый день для нас. Это включает тур по Маленьким и Большим Лагунам, поездки в Пещеру Kudugnon, прекрасный обед (заказал курортом) при оглушении Пляж Entalula и поездка на Остров еды. Все они, а также завтрак, обед и ужин со шведским столом были включены. Единственная вещь, не включенных - дополнительные услуги и напитки, приобретенные в баре. Бар расположен напротив пляжа, что делает его просто идеальным для напитков и для отдыха.У них также есть комната караоке, район настольный теннис и стол. Единственное, чего не хватало - бассейн - что я слышал, что будет построен в этом году.Остров Минилок - идеальное место для вас, если вы любите подводное плавание с маской и трубкой, так как вы можете найти и увидеть множество рыб, плавающих прямо перед вами. Это был фантастический и красивым!В целом, остров Минилок захватывает дух в своем пейзаже, хорошее соотношение цены и качества (даже если это дорого), отличное место для подводного плавания с маской и трубкой, идеальное место для пар и даже семей.
20
Gudrun M
Дата отзыва: 09 марта 2018
По прибытии в Филиппины в первый раз в здании отпуске miniloc был единственным местом, который мы бронировали номер заранее. Этот курорт заботится о вас с момента, как вы приезжаете в аэропорт! Гости сопровождаются в специальный холл, чтобы ждать их перелета, и время в El Nido приняты снова и переселил городу и на лодке, пока они не приезжают безопасно на остров! Вам не нужно беспокоиться ни о чем! Отель великолепный! Пляж с белым песком, маленькие хижины на сваях, чистой бирюзовой воде! Мы были поражены красотой этого удаленного частного острова. Так как мы приехали из Альса Европа и останавливались только на две ночи, мы останавливались на пляже, использовал лодки, чтобы исследовать близлежащие пляжи и standuppaddle доску! Но отель предлагает многим много туров другие острова, дайв-мастера клуба, плавать и т.д.ресторан был замечательным, три блюда шведского стола в день!Наш номер был небольшой неудачные отПляж с видом на океан. В целом нам понравилось наше пребывание в miniloc! Нечего критиковать вообще! Даже Wi-Fi был отличный! Только маленькое разочарование - это солнцем, покидая пляж довольно рано, и закат был в задней части горы. Но я вернулась бы без раздумий, если бы мог!!
20
missminimia
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Мой муж сделал мне предложение здесь в 2013 году, и мы поженились в соседнем Entalula в 2016. Мы продолжаем возвращаться, потому что отель находится в идеальном месте для тех это смесь наложения на Cabanas, потягивающих коктейли, а такжеводные виды спорта как каякинг, посадка весла и подводное плавание с маской и трубкой. Он всегда очень легко и приятно остановиться, и персонал делает его еще лучше. Буфет имел много здоровых блюд, домашних традиционных и прекрасных десертов, где можно поесть.Нашей свадебной вечеринке очень понравилось пребывание в этом отеле, и наши просьбы всегда размещались с улыбкой. Стоит взять водный домик для пар и для групп конце большее - водные коттеджи с ванными побольше.Я не пробовал Lagen, но я думаю, что Miniloc имеетлучшее расположение безусловно!
20
Hasson Moshe
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Мы остановились на 2 ночи на курорте, курорт одинок превосходный для расслабления, захватывающий с включают в себя мероприятия.Номер и вся территория были очень чистые, еда была вкусной, и все могут выбрать что он как.Персонал был очень любезным, дружелюбным и сделал максимум для нас, чтобы чувствовать себя как дома.
20
jungee888
Дата отзыва: 01 февраля 2018
У нас был лучший отдых! Все были очень любезны и проявляют внимание ко всем потребностям гостей! Они даже помогут вам спланировать свои мероприятия, чтобы получить лучшее впечатление! Мы обязательно вернемся! Снимаю шляпу перед всему персоналу и менеджерам отеля по тому, чтобы быть очень гостеприимный!
20
Chelle C
Дата отзыва: 01 февраля 2018
От Внутреннего Аэропорта до Палавана Miniloc Elnido. вниз приветственной вечеринке на курорте, номере, еда, дружелюбный персонал, вид, обслуживание и управляющий острова Минилок. Отличный ПОЛНОСТЬЮ. Стоит того. 👍🏼👏🏼
20
BipLC
Дата отзыва: 31 января 2018
Остров Минилок просто идеально. Было приятно остановиться там для красоты, комфорт и удобства. Есть Замечательное подводное плавание с маской и трубкой прямо из номера, много чем заняться, с персоналом, гарантирующим, что их постояльцы хорошо позаботились. Каякинг к Большим и Маленьким Лагунам рано утром и имеет лагун себе перед толпой прибыл, это настоящий праздник. Я очень рекомендую остановиться в Miniloc для тех, кто едет в El Nido.
8
Marine B
Дата отзыва: 28 января 2018
переоцененный!У нас был очень плохой опыт до приезда, так как они не были достижимыми по телефону (пробовал разные номера), и никто не отвечал на наши электронные письма. Мы наконец приехали кого-то и не хотели организовать любой трансфер от города El Nido до лодки в отель Miniloc. Так или иначе, мы сказали нашу жалобу по прибытии в отель, относительно отсутствия информации и гибкости, мы чувствовали, что они не заботятся вообще о нашей жалобы. Мы попросили 2 без и даты день для любых отзывов о нашей жалобы, и они никогда не вернули нам.Мы останавливались, 4 ночи заплатили 530 евро в ночь, это был наш медовый месяц (никакой жест от них).никакой подвижности, никакого обслуживания, очень разочарованЕда не хорошая, это только шведский стол, цена довольно низкое, и цена слишком высокой по качеству обслуживания
20
Claudia C
Дата отзыва: 28 января 2018
Мы останавливались 3 ночи в этом отеле в январе 2018 в, нам просто очень понравился он.Отель находится на небольшом частном острове рядом с большой и маленькой лагуны, что делает его идиллический, чтобы посетить это место рано утром, когда там не кричатся.Мы приехали, каякинг к большой лагуне в нем был просто я и одним только своим мужем в одном из самых прекрасных мест на земле.Персонал отеля очень дружелюбный и внимательный, мы всегда срубили как курорт, был похож на одну для большой семьи. Они предлагают много мероприятий, чтобы сделать во время Вашего пребывания, мы наслаждались всем этим, но в основном остров Симидзу и рыба розетки, питающаяся Энди.Мы останавливались в воде бунгало, которое было просто прекрасно, с балконом с отличным видом на восходу солнца каждый день.Ресторан был шведский стол с большим выбором свежей и вкусной еды. С новыми выбором каждый день, поэтому вы не чувствуете, что едите ту же еду снова � �Я определенно рекомендую этот отель для любых отдыха. Он работает замечательно для пар или молодоженов и на семьи с детьми.
20
annabelle c
Дата отзыва: 27 января 2018
Мы посетили в феврале 2014. Просто не было возможности выбрать более старые даты.Хороший отель очень дорогой, так что да, это был очень роскошный отдых.Хороший вид. Хороший персонал. Хорошая еда. Единственной проблемой был насос бутылки шампуня, не работал. Для очень дорогого отеля они должны проверить, работает ли все
20
Prof. M
Дата отзыва: 27 января 2018
Отличный отель. главная достопримечательность это природа и море. Таких кораллов не видел нигде, а был много где! Кораллы уже в 50 метрах от берега. Спокойно зависаешь над ними и такое разнообразие рыб морские звезды фиолетовые и золотые моллюски! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Огромное количество экскурсий на другие острова входят в стоимость проживания. Наверху горы со всех сторон. Поют птицы. Очень живописно. Еда 3 раза. Напитки включены только на завтрак. Пища неплохая мясо рыба кура морепродукты много фруктов. Но по мне слишком острая. Да по пляжу нужно иметь ввиду наличие ботов так как при входе много камней и подальше попадаются ёжики. Нам с женой очень понравилось.
Константин.
20
MAC G
Дата отзыва: 24 января 2018
Будучи первый - таймер на Палаване, я был поражен тем, насколько безупречный сервис их команды было от начала до конца.Предшествующая посадка во внутреннем терминале, мы были сопровождены к залу для почетных гостей Курортов El Nido, чтобы наслаждаться некоторыми закусками (который позволил нам расслабиться после проверки в аэропорту - в). По прибытию в аэропорт Lio нас приветствовал их гид Крис, который был сведущим и никогда раздражающим в течение поездки. Трансферы поездки туда и обратно аэропорта - часть пакета, поэтому, мы не должны были больше волноваться об этом. Теплый прием, предоставленный командой ENR действительно, чувствовал, что Miniloc домой вдали от дома. Курорт источал эту тропическую атмосферу, которую я очень понравился, и наш Коттедж Сада предоставил мне и моему другу предельный комфорт. Тур к Большой Лагуне, Маленькой Лагуне, острову Лэджен, Острову Симидзу, Entalula Beach Club, круиз заката/восхода солнца обеспечен бесплатно как часть пакета. Походит на большое количество мероприятий, чтобы попробовать, но команда ресепшен курорта помогает каждому гостю о том, как запланировать их маршрут по прибытию. Полный - еда доски со шведским столом (кроме напитков) также включена в цену, и я не могу вспомнить ничего, что не имело приятный вкус! После отъезда мы были также отосланы их менеджером Курорта, Марком, и Роем, вместе с их командой.... с песней! Персонал по-настоящему гостеприимный и привлекательный, который сделал общее впечатление на острове превосходным. Этот отпуск - один из хорошо провели отпуск, который я пробовал в последние годы. Боракай - отличное место для отдыха, но очарование Палавана отличается. Это действительно тропический рай..... и мы не можем дождаться, чтобы вернуться.
20
Mylene E
Дата отзыва: 08 ноября 2017
Мы провели 4 дня интересных, расслабиться и приключения, которое все одновременно место, позвонил Miniloc. Со времени нашего заселения в аэропорту, чтобы поехать в El Nido, пока мы не приехали на обратный перелета Манилы, нам дали особый подход Курорты El Nido и персонал Эйра Свифта. Miniloc был идеальный курорт для семьи и друзей. Туры были хорошо расположены из-за близости Минилока к различным живописным местам. Еда всегда была превосходной, разнообразный шведский стол был подан для каждой еды. Наконец, обслуживание и гостеприимство были безупречны. Мы уже планируем следующую поездку.
20
gogotetetgo
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Проведенное там, я не знаю, с чего начать.Так как от отъезда Манилы и дороги в El Nido к прилету - это было гладко и стоит каждого потраченного на песо.От экскурсий до дружелюбного персонала к кристально чистое официантам и замечательных достопримечательностей до свежих морепродуктов. это захватывающий дух.У нас были наши 2 детей в руках - возрастов 10 и 6, мы сделали все вместе и очень весело провели время с семьей.Miniloc был очарователен, и нам очень понравилось там каждую минуту.Туры ✔ planned и громкий островЕда ✔ buffet включена в стоимость.✔ hospitable и очень дружелюбный персонал✔ breath ездить на достопримечательностейФотографии не передают всего великолепия. Вы должны сходить туда и увидеть его для себя! � � � � ❤ El Nido действительно является частью рая!
20
Janine Melody S
Дата отзыва: 06 ноября 2017
У нас было самое удивительное время на этом курорте. Персонал был очень любезным. Менеджер был очень любезный. Наш гид "Тэн" был лучшим. 10 из 10 за их полного сервиса с момента нашего прибытия и до дня нашего отъезда.
20
metito4s
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Это был наш первый визит на Курортах El Nido. Мы совсем не были разочарованы. На самом деле, мы хотим уже вернуться и, возможно, попробовать другой отель. Мы забронировали напрямую в Курортами El Nido, и они организовали наши рейсы Airswift.Обслуживание и отдых на 5 звезд. Наши основные моменты включают экскурсии в большую и небольшую лагуну в Beach Club Entalula, и к Lagen. Наш тур восхода солнца тоже довольно незабываемым.Я думаю, что люди забудьте, что этот отель только обслуживают как 3. 5 * отель. Экскурсии, трансфер и еда включены в стоимость.Я предлагаю отель включал воду в бутылках (или водные контейнеры а также многочисленные развлечения использования) во время экскурсий. Было странно платить за них, когда не было другого варианта.
20
rit289
Дата отзыва: 31 октября 2017
У меня даже не хватает слов, чтобы описать наш прекрасный отдых во время нашего медового месяца.Восхитительный отель в самом центре океана в дикой природы. Мы останавливались в номере с видом на море, а затем в воде коттедже, и это было просто невероятно.С момента, когда вы приедете в аэропорт El Nido, представители отеля встречают вас с напитками и прохладительными напитками и доехать на остров.Там, мы получили самый дружеский прием, и в течение всего нашего отдыха мы всегда чувствовали себя в безопасности, благодаря внимательному и частный заботливому.Туры и развлечения были веселыми и гиды, очень дружелюбный и услужливый, еда была отличной, и мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания, и мы обязательно сюда вернемся!
20
cegm123
Дата отзыва: 01 октября 2017
Красивый отель с отличным персоналом, который старался изо всех сил удовлетворить ваши потребности. Понравилось расположение и эстетика всего этого. Потрясающие массаж и очень разумная еда. Очень рекомендую его.
20
Elmt5
Дата отзыва: 29 сентября 2017
Обслуживание гостей на Курорте острова Минилок замечательное. Мы были удовлетворены нашим личным гидом Энди (Mahinay) в аэропорту Lio. Нам не приходилось беспокоиться о то нашей регистрации багажа, когда они заботились о нем и принесли его в наш номер на курорте. Чтобы не обслуж еда, которую еду руками, до того, чтобы сесть на транспортное судно на остров группе теплого приема, поющей, когда вы приезжаете в счет, было очень хорошим. Туры были прекрасны и хорошо организованный. Номера чистые и хорошие, не очень современные, чтобы дать то островная ощущение проживания. Когда вы отбываете, все служащие парами и махает собой прощайте до следующего раза.
20
Soni P
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Это почти месяц, так как у нас был отпуск приключения на Курорте острова Минилок. Это был до сих пор лучший отпуск, мы должны были отпраздновать 39 лет дружбы со своей средней школой barkada. Спасибо персоналу, что сделали наш отдых очень приятным и запоминающимся. Крепкие забывали от БИГ МАКУ, Рою, бармену (я забыл ее имя), наш гид, Крис (для чека у нас были самые людей места все нам и для того, чтобы сделать потрясающие фото), The Colonel (для того, чтобы охранять всех гостей на острове). СПАСИБО за то, что так заботились о нас и позволили нам чувствовать себя действительно особенными во время 3 - день останавливается!
20
Emi S
Дата отзыва: 20 сентября 2017
El Nido Miniloc является хорошим отелем для расслабляющего отпуска. Они продумали все, от кокосы бронирования авиалинии, также есть автобус, багажа, еды и развлечений.Там есть один из лучших рифа на Палаване, и мы прекрасно провели время, плавать с рыбой Джека и другими морскими разновидностями. Также рядом с большой и маленькой лагуны мы исследовали каяк использования, предоставленного отелем.Мы посетили Miniloc во многих случаях. Обслуживание отличное, всегда превышайте ожидания.Он всегда - настоящее приятное и великолепное пребывание в этом красивом месте.
20
Maria Cecilia M
Дата отзыва: 20 сентября 2017
После 20 лет я вернулся в El Nido, на этот раз с моими друзьями школы, чтобы отпраздновать больше, чем 35 лет дружбы. У нас был лучший опыт в Miniloc, отличная еда, уютном жилье - стоит своих денег. Весь персонал дружелюбный и вежливый еще более расслабляющим отдыхом приготовления. Спасибо сэру Бигу Маку для того, чтобы быть там, чтобы увидеть, что мы наслаждались нашим пребыванием. Спасибо Cris для того, чтобы быть терпелив с нашим Barkada во время экскурсий. Красивый рай Бога впечатления в Miniloc!
20
angler555
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Это то, что я называю настоящему каникул. Отдых в Miniloc настоящее удовольствие, вам не нужно беспокоиться ни о чем. Все будет снято ухоженное для вас персоналом отеля, включая менеджера. Еда отличная, всегда свежая и всегда новая. Я определенно хотел бы вернуться и исследовать больше островов.
20
Travels4lyf
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Моя семья и я приехали туда вокруг декабря прошлого года. Все, начиная от обслуживания персонала к удобствам было замечательным. С момента приземления с самолета, я сразу же почувствовал себя во время, потому что все, что мы должны были сделать, было отдыха. Когда мы приехали на остров, нас встретили с бесплатными напитками, чтобы охладиться и шоу, чтобы ознакомить нас о культуре Палавана и особенно El Nido. Гиды очень дружелюбный, гостеприимный, и грамотный обо всех местах и различных туристических местах. Не говоря уже о том, что, планируем приезжает легко, так как они могут спланировать отличной поездку вас - все, что нужно, обнаруживаются. Кроме того, прямо на курорте Miniloc, есть рыбы, что можно поплавать с и предпочитают самообслуживание. Шведский стол тоже был восхитителен с разнообразием блюд, которые повседневно меняются каждый раз. Были также развлекательные мероприятия, такие как настольный теннис и посадка весла и бильярд, который может быть сделано бесплатно. Номера были также "этническими" в пути из-за деревянного вещей, которые они использовали для этажа и стен. Все было чисто, и у меня не было никаких жалоб.
20
Ped P
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Miniloc похож на кусочек рая на земле. Чистые утесы, назад пропускающие небольшую бухту, захватывающую дух!!!! Прекрасное природное равновесие и современные удобства предоставлены самым дружелюбным персоналом. Хотелось бы, чтобы мы могли остаться дольше.
20
kokokke73
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Это был удивительный семейный отдых, от авиаперелета, также есть автобус, поездки на лодке на остров и назад, и прекрасные достопримечательности, дополненные их квалифицированным персоналом. Конечно, дополнения к "Биг Маку", которая управляет этим чудесным островным сюрпризом для замечательного качества удобств, еды, мероприятий и персонала. Все началось с ждать в их холле аэропорта, где нам подавали типичный завтрак Pinoy. После прибытия в El Nido нас приветствовал и усадил персонал, который предложил закуски Pinoy и напитки, пока мы ждали лодки для поездки к Miniloc. По прибытии, снова "желанному" отдыха. Въезд, а затем в поездку и планируем мероприятий. Так рад, что у них нет обычных игрушек в наших пляжных курортах, всё было чистым и простым - ласты, трубка и стаканы, каноэ и доски весла, экскурсии, и на шведском столе была вне всякого сравнения и размещала всех непринужденно и беззаботный. Было приятно видеть скрытую красоту El Nido. Это было приятно всеми - различными опыт, сопоставимым с 5 - Звездный круизный корабль с точки зрения еда, обслуживание, удобств и достопримечательностей. Определенно рекомендую своим друзьям и семье.
20
BettinaTravel
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Если вы хотите отличный отдых, El Nido, Miniloc лучший. Отличное обслуживание и еда. Персонал отеля заставляет вас чувствовать себя особенными. Стоит каждого потраченного песо потратил: ) Расположение захватывает дух, природа действительно в ее великолепии.
16
Karla I
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Лучшая поездка El Nido, которую я пробовал из 10 - отличное обслуживание в Miniloc и превосходном опыта гостей, обменянном с друзьями, имело большое значение! Да, это была неделя, так как мы вернулись с острова, но мы все равно тоскуем и мечтаем, чтобы быть там. определенно стоит другой поездки!
20
TravelingWifey00
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Какой отличный курорт! Персонал на острове Минилок встречает вас в аэропорту El Nido и проезжает вас курорту. Вид на острове и соседних островах невероятный. В то время как вы там, воспользуйтесь коралловый риф, который находится прямо в конце причала и сделайте какой-то подводное плавание с маской и трубкой. Вы можете плавать под водой с маской и трубкой или сплавиться на байдарках на нескольких разных частных пляжей, которые являются около курорта. Мы исследовали небольшую лагуну, и это был, вероятно, одно из самых красивых мест, которые я видел. Большая лагуна не была достаточно глубокой, куда можно пойти в то время. еда была хорошей, ничего особенного. Обязательно возьмите завтрак за одним из столиков в баре, который находится прямо на пляже. У них было много мероприятий и поездки на лодке, планируемых каждый день, поэтому вам никогда не надоедали. Они также организовали для нас трансфер на остров Апулит и получили нас обед в течение дня. Это тихое место, чтобы добраться до острова Апулит от Miniloc, но это было по системе "все включено", и мы не беспокоились о организации его нам. Спасибо за отличный отдых Курорты El Nido!
12
Majed Shammary
Дата отзыва: 27 августа 2017
Хороший небольшой курорт, но нуждается в ремонте ужасно. Мебель в номерах старая, и кровати были неудобными. Кондиционеры не работают должным образом и нужно заменить. Завтрак, обед и ужин хорошие, но ничего особенного или особенным. Персонал был очень хорошим, и нам помочь, но в целое состояние отеля не помогает им это сделать. Расположение отеля хорошее, много чем заняться, но это дорого. По всем для вас не получают то, что вы платите за (650 - 700 Us$ в ночь).
20
Dalechristopherson
Дата отзыва: 24 августа 2017
Отлично провели время и подводное плавание с маской и трубкой в конце пирса фантастическое. Отправляйтесь туда с рыбой розетки. Еда фантастическая, то у лагуны, и маленькие и большие, являются отличными турами и фотографии рай.Мы провели пять дней и нам очень понравилось с возрастов 7 - 57-ой улице
20
Hannah May B
Дата отзыва: 02 августа 2017
Моя одна улица впечатление Палавана была незабываемой из-за моего пребывания на курорте Miniloc. Мне очень нравятся коттеджи, персонал, еда! Я не могу вспомнить ничего плохого вообще.: ) Я собирался остаться здесь для моих двух без и даты поездка в Палаван, но это уже был полностью забронирован.Несмотря на это, Палаван уже - сам рай! И отдых на курортах, как это глазурь на торте, которая делает общее впечатление незабываемым!Спасибо Miniloc! xx
20
Mina L
Дата отзыва: 02 августа 2017
Курорт острова Минилок такой замечательный. Персонал отличный и делает из того, что нужно. Место простое, но все удобства, которые вам нужны, там. Со времени мы сели на самолет и остановились, все было занято ухоженное. Выкрикните Бенджи, который невероятно приятный. Еда хорошая, но не супер. Развлечения все готовы, так что никакого скучно момент в этом месте. Каякинг, снорклинг и дайвинг, был включен в стоимость. Обслуживание исключительное, и все сотрудники отеля, чтобы помочь во время экскурсий. Жаль, что мы не могли остаться дольше. Мы обязательно вернемся. В общем, я рекомендую это место и вернусь.
20
Patricia M
Дата отзыва: 01 августа 2017
Нашей семье понравилось наше пребывание на курорте. Нам очень понравились разные мероприятия, как посещения островов и лагун. Спасибо персоналу за то, что Празднование годовщины наших родителей особенной. Мы уже планируем нашу следующую поездку в Miniloc.
20
Pauline B
Дата отзыва: 01 августа 2017
El Nido сам по себе уже - райский уголок - бывший наделенный самыми чистыми вода и разнообразной морской флорой и фауной. Но то, что отличает отель острова Минилок отдельно, - это то, что в дополнение к естественной красоты места, теплый прием и радушный сервис людей здесь определенно сделали мое для долгого пребывания очень запоминающимся. На острове Минилок всегда будет особенное место в моем сердце. Очень рекомендую! 💕
20
gelique0608
Дата отзыва: 31 июля 2017
меня и моих друзей не может получить достаточно этого места!! Это место действительно оставило так прекрасные воспоминания, которые будут длиться целую жизнь. Это - определенно лучший курорт, чтобы останавливаться особенно, когда это - ваш первый раз в El Nido, главным образом, потому что культовые Большие и Маленькие Лагуны очень доступные отсюда, что любой мог просто даже сплавиться на каяке, идя туда. Доступный с берега риф настолько восхитительный, и щука, питающаяся утром, была интересной! Мне очень нравится, как стиль номеров смешивается одинаково и красиво с природой. Я надеялся осознать лучший вид El Nido на восход солнца просто прямо перед курортом. Наши туры и мероприятия были организованы таким способом, которым мы смогли наслаждаться захватывающими дух пейзажами и просто расслабиться. Еда была отличной, и они предлагают большое разнообразие блюд. Прежде всего, я должен сказать, что превосходное обслуживание и обслуживание теплоты от всего персонала сделали наше пребывание! Они были все очень доброжелательными и размещение, особенно морские гиды, которые действительно хорошо позаботились о нас во время наших мероприятий. Очень рекомендованный для людей всех возрастов, поскольку вас уверили бы, что кроме замечательных достопримечательностей вы будете видеть, вы могли быть уверены, что такие подлинные и восхитительные люди хорошо позаботятся о вас. Продолжите в том же духе и все самое лучшее команда Miniloc!
20
Diksha87
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мой муж забронировал номер здесь для моих 30 по празднование дня рождения, и я не могла просить большего!Этот остров очень красивый, и вы не можете получить достаточно вида с странной формы и разных оттенков блюза и зеленых воды!Пляж идеально подходит для небольшого плавания и подводного плавания (хотя у меня было лучшее плавали впечатление на Мальдивах), но это, вероятно, потому что не так много коралловых рифа вокруг и, следовательно, не так много вариантов подводной флоры и подводной фауны.Мы пропустили дайвинг плавание на этот раз, но определенно будет сертификацию в одной из наших следующих поездок скоро!Курорт красивый, похвалить вид. Ресторан предлагает большой выбор мяса и еды для еды на шведском столе. Вся еда была включен в пакет, который мы взяли.Что приятно удивил нас, было несколько экскурсий к различным других островов / достопримечательностей, что нам предоставили "все включено" нашего пакета. Мы полностью наслаждались нашим визитом острова пещер и закуски в один день и entalula остров на следующий день (в котором есть прекрасный пляж с белым песком с лучшей водой для плавания! )Персонал переселил нас в номер люкс с видом на море с захватывающим видом, и мы не могли быть счастливее! Они были очень гостеприимными и дали всем запросам!Обязательно приедем снова! 😀
20
NC
Дата отзыва: 28 июля 2017
Снова приехали в отель El Nido Miniloc, на этот раз с семьей. У нас был наш маленький сын с нами. День, что мы прибыли, я заметил улучшение Аэропорта Lio. Больше и лучше, чем мой последний визит. Мы в 6 открытым воздухом пассажира jeepney в район ожидания, где они подают закуски и напитки и местные сладости. Наш гид Angelo очень внимателен к нам.Нам досталась в коттедже Сада, но мы обнаружили, что этот домик настолько маленький, его очень мрачный, чтобы остановиться здесь. Обратите внимание, что у нас есть младенец, которому нравится ползать везде и большой багаж, чтобы без промедления преодолевать это. Это ошибка с нашей стороны, так как агент бронирования сказал, что это единственный свободный номер в отеле Miniloc, и единственное доступное огромный номер находится на курорте Pangulasian, который является их бренд высокого класса. Так что, это единственный номер, то мы взяли его. Нужно сказать. бронирования, которые не буду упоминать название, я понимаю, что с точки зрения порта аргумента, вы продадите свой самый дорогой продукт. Но, мы влюбились в отель Miniloc, поэтому последнее, что мы хотели услышать, - это то отказываются от нас, чтобы забронировать в Miniloc и выдвигающий нас к Pangulasian, когда он четко видно в бронировании онлайн, что есть свободный номер. Мы бы хотели попробовать Pangulasian, но после бронирования вас даже не сказали нам один или два, почему мы должны пойти в Pangulasian помимо отсутствия наличия свободных номеров? Ну, так или иначе, мы получили домик в саду в Miniloc в конце. Потрясающе, но как я сказал выше, мы узнали, что номер очень маленький. Я предлагаю агент бронирования десять узлов знал об этом после работы в Бронировании, у вас должны быть поездки знакомством. Если вы говорите нам, что сам номер может быть не достаточно для нас троих, Возможно, который передумает и, в Pangulasian вместо этого.Miniloc такой добрый, чтобы разместить нас в две категории другого номера во время нашего пребывания. Эти номера, как только я рекомендую. Номера на пляже, номер С видом на море и мои любимые номера люкс с видом на море.Мы останавливались на 7 ночей, мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Еда свежая все время, и отличное блюдо, прием в ресторане. Я должен сказать спасибо шеф-повару Ариэлю и остальную часть поваров, работающих в задней части отеля.Персонал ресторана был очень хорошим, Майк, Джесс, Жэнь, Кентукки, Нефрит, Джоэл. Рэй и Эрни, кто с моего ребенка, поэтому у нас может быть время на завтрак, очень классный. Ангел, действительно ангел. Она заботилась о моем сыне большую часть времени, пока мы завтракаем, я знаю его неспокойное. Г-н Mac, спасибо за игрушку морских звезд, Данило очень понравилось! Спасибо, ребята!!!Mico, гид, которая уделяет внимания нас энергией на курорт Lagen, был очень профессиональным. Он позвал нас, как и наш обед в Lagen. Он также принес мой сын, чтобы петь и танцевать с Командой Lagen, приветствующей гостей только что прибывшего.Pratz от курорта Lagen был действительно отличным, он также обслуживал нас во время обеда на острове Дибулуэн.Мы прекрасно провели время на острове Дибулуэн. Это очень важно для тех, кто планирует посетить Miniloc. Вода спокойная, подводное плавание с маской и трубкой фантастическое. Мы также ходили на пляж / Остров Entalula. Это частный остров, и вы можете увидеть все остальные, турист из другого отеля или города, негде на небольшом пляже, и места между неподалеку имеет их для пикника, в то время как для гостей отеля El Nido, Пляж Entalula эксклюзивный. Вы приедете, чтобы насладиться длинный пляж все для себя.У них есть счастливые часы в баре, где вы можете добраться, купить 1 сделали один глоток. Все местное пиво, Сингапурская цикл, Kamikazee и т.д. Моему мужу понравилось пить Чай со льдом Лонг-Айленда, который не был в списке в тот день, но на следующий день заранее, они включили его. Насколько хорош этот?!Я определенно вернусь сюда. Теперь у меня есть больше знает о категории номера. Сервис по-прежнему превосходный. Я слышал, что было бы обновить курорта, что случится где-то в следующем году? Это фантастическое. Я не могу вспомнить ни о каких, чтобы нас переселили. Курорт идеален как естьВсему моему читателю я определенно рекомендую этот курорт.
20
Michael c
Дата отзыва: 24 июля 2017
Это было 2 моими без и даты поездка в Палаван. И как первый раз он был замечательным и очень незабываемым! Начиная с отличного сервиса отличной еды и гостеприимства персонала это делает его просто рай. Определенно, это место, которое стоит вернуться! Спасибо Курорты El Nido.
20
Monique E
Дата отзыва: 23 июля 2017
Miniloc превзошел ожидания во всех отношениях: размещение и гостеприимство персонала курорта, достопримечательностей, дайвинг-круиза, впечатления, даже еда! Это удивительный оазис, где я обязательно вернусь в для некоторых, очень нуждался в r&r от токсичной городской жизни.
20
Abegail A
Дата отзыва: 21 июля 2017
Я до сих пор мечтаю о том, как прекрасный El Nido. Отель даже сделал его просто незаменимым. С того момента, как мы были в аэропорту, предложил нам рано булочки на завтрак. Мы даже не беспокоили задержка рейса, как только мы увидели вид сверху! Затем мы встретили в аэропорту персоналом, тогда переправили нас в зале ожидания снова для закусок и хорошей песни El Nido от Locals. Транзит от El Nido не был мучительно из-за великолепных видов. Как только мы туда приехали, нам дали поблизости сделанные ожерелья листьев. Это было прекрасно. Мы снова встретили радостной Песня и предложили напиток "за приезд". Даже не чувствовал, что регистрация никаких проблем. Мы удивлены в любую часть вещи. Наш маршрут отремонтирован в течение всех 5 дней, без сомнения, все просто красивое без проблем.Нам позволили солнца целовать нас каждое утро, каякинг или с круизом восхода солнца. Все экскурсии очень милые. Гиды лучшие! Энди, Фрэнсис Марио Джозеф, Mico и остальные, что я забыл упомянуть, просто отличные! Они всегда помогали нам в том, чтобы сделать фотографии лучше, когда я устал от плавания, они помогли мне с многолюдно плавающими принадлежностями. Правда, что Miniloc - намного больше деревенский, чем другие: я говорю эту причину, мы получили возможность сходить в Lagen. Там есть это простое и домашнее чувство, что вы не чувствовали бы в Lagen. Хотя Lagen - больше сверхъестественного и современного чувства, это отличное, но я все еще осталась на бы Miniloc. Вы определенно знали бы это чувство, как только вы войдете в обоих отелей. Возвращаясь в Miniloc, я не мог даже пожаловаться на еду. Отличается каждый в какой-то момент, и замечательная вещь с Miniloc, у них есть вся еда. Вы только должны платить за напитки. Они также организовали частный стиль для пикника обеда на Острове, которая принадлежит Miniloc. Это лучший обед в моей жизни до сих пор. Вид intoxicatingly красивый! Спасибо МИР для того, чтобы заботиться о нас! Я могу сказать больше или даже написать еще один отзыв о туристической причине, вы все были очень вкусными. И, как я могу когда-либо забыть персонализированные листьями и истории до времени сна. Мы буквально прочитали бы его как спина, когда мы были детьми и легли спать. Спасибо за предоставление нам эти прекрасные воспоминания!Наконец, мисс Анжелика Легаспи наконец появилась и выше всех ожиданий с бронированием нас эта поездка. Она - самый лучший торговый агент, что любой может похвастаться. Ее любовь к тому, что она делает, очень чистая и явно просто знает, что вам нравится. Еще раз огромное спасибо МИР! Не могу дождаться возвращения!
20
Mathieu G
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы останавливались на три дня в Miniloc вместо 4, из-за Crown - El Nido быстро переправляет быть отмененным одного дня из-за ветра и бурных морей.Хорошие вещи: Он очень хорошо организовано с руководством - курорт стиле, с различными разумными правилами, систематизируемым персоналом и большим количеством мероприятий. Лучший плавающий риф в мире, и близко к нему, находится прямо перед отелем. Разнообразие кораллов и рыб просто невероятное, и нет необходимости дайвинг, просто спрыгните можно понырять с трубкой. Различные экскурсии (лагуны, другие острова) на самом деле не по сравнению с тем, что находится прямо на набережной курорта Miniloc.Это все - эксклюзивный курорт. Мы не заплатили дополнительный цента на экскурсии, еду, развлечения и т.д. Чаевые не разрешается, за исключением массажистки: Никаких чаевые не потому, что качество обслуживания было одинаково превосходным.Много разных вариантов еды и много возможных развлечений, включая бильярд и пинг-понг. Номера хорошие и включить кондиционер. Курорт происходило на улице, это включено в пакет, супер: Волшебный круиз на, каякинг лагуны, водные виды спорта в пляжных клубах, островном сноркелинге и т.д.Мы очень хорошо провели, ни разу скучно момент. Каждый день рыба, питание означает плавать среди 4 - ноги долго ловят рыбу!Суточная цена включает в себя бесплатный доступ к другим курортам El Nido как Lagen.Не такие хорошие вещи: качество еды было неровным, также усовершенствовано для таких условий, возможно. Также было очень трудно общаться с отелем заранее, хотя, как только мы забрали на пирсе, он никогда не было проблемой больше.Однако, Miniloc заслуживает 10 из 10. Мы обязательно вернемся, все три дня были бесспорным самым ярким моментом 5 - недельная поездка на Филиппинах и Японии.
16
karing82
Дата отзыва: 14 июля 2017
Хотя кажется, что это дорого по сравнению с материковыми курортами, но это действительно стоит своих затрат, принимая во внимание обслуживание и соотношение цены и качества, вы получаете. Никакого шума, как индивидуальное обслуживание не начинается, когда вы приезжаете в аэропорт, когда вы возвращаетесь в аэропорт после вашего путешествия. Это, все в от лодки трансфер в отель, чтобы ударить еду, которую там 3 раза в день, использование всего оборудования для подводного плавания с маской и трубкой и каякинг, дали осведомленными и квалифицированными гидами, организовал туристические графики, так что на вас не оказывали давление, чтобы гоняться за время, назад планирует в случае погоды или условий прилива, использования дополнительные услуги их более новых родственных отелей на островах, дружелюбный персонал, месте для семейного отдыха и не переполненный. Это один из старейших в этом районе, поэтому это дает вам старое новая ощущение курорта, но это то, что придает ему характер. Пляж и бассейн с опытом от рыб только в вашем первом дворе и местных обезьянах и белки - ваши ранние утренние соседей. Отлично подходит для семей. Сувениры - цена курорта, как и ожидалось, но вы можете купить сувениры в континентальной, если у вас есть свободное время до или после вашего путешествия курорта. В целом отличный опыт.
20
wilsonlau_sg
Дата отзыва: 07 июля 2017
Потребовалось почти весь день поездки - воздух, земля и море от SG до Minloc, но это вполне стоило того. Легко проголосовавший семьей как один из их лучших семейного отдыха. Что хорошего о Minloc. Странная обстановка с достаточным количеством благами цивилизации, но обычным видом мероприятий была бы плавающими под водой с маской и трубкой возможностями. Водное состояние - одни из лучших в этом регионе. Координатор мероприятий очень хорошо обслуживал нас в течение недели - для долгого пребывания. Леди часто взяли на себя инициативу предложить мероприятия, которые мы могли сделать в течение дня. Моя племянница чувствовала какой-то недостаток, один из дней и ресторана даже прошел вплоть до пивоваренного имбирного чая для нее. Мы только попросили горячего чая и рыжих частей. Курорт не современный, как другие пять - Star курорты, но команда отеля сделали разница в том, что касается моего заботы и беспокойства о своих гостях. Моя семья решила сделать возвращение в следующей возможности
20
Diana Dane G
Дата отзыва: 07 июля 2017
Это был мой первый раз, что приедем El Nido, и мое впечатление превзошло мои ожидания. Потрясающие виды, персонал был очень гостеприимным и проявлял внимание к нашим потребностям, аппетитной еде, удобствами высокого класса, и обслуживание мирового класса. Я потрясен тем, что может предложить остров Минилок. Нас переселили в номер люкс, где у нас был лучший вид на море, они даже приготовили бутылку вина для нас, чтобы насладиться. Экскурсии, которые они предлагают, устраиваются хорошо. Нам повезло увидеть морскую черепаху как в лагуне. Мы хотели бы поблагодарить весь персонал, который сделал наше пребывание незабываемым, особенно менеджеру отеля BigMac, сэр Рой, Анджело и Энди. Мы надеемся увидеть всех вас снова, когда мы вернулись.
20
Spitzer11
Дата отзыва: 06 июля 2017
Так как часть Вовремя своей поездки Филиппин, меня и моей семьи останавливались в El - курорты Nido Miniloc на три дня. Это должно быть один из лучших мест в мире. Трансфер на лодке около часа от El - аэропорт Nido, Miniloc обоснован на его собственном острове и домашнем рифе.Во-первых, я хотел бы подчеркнуть высокие стандарты персонала. Они очень заботливые, и каждый их ориентирован на приготовлению проживания запоминающимся для гостей. Прямо с момента, когда вы входите во Внутренний Аэропорт в Маниле (да, Манилы! ), они гарантируют, что о вас заботятся. После прибытия в El - аэропорт Nido, их представитель ждал, чтобы встретить нас. После в 5 минутах езды до пирса, (где нас встретили местные Палаванские песни и сатуреи), живописная поездка на лодке взяла нас на курорт.Вид на курорт захватывал дух издалека.Следующие 2 - 3 дня были заполнены мероприятиями и посещениями маленькой и большой лагуны, громкий остров, Каякинг и подводное плавание с маской и трубкой. Хотя мы путешествовали с маленьким ребенком, и никто из нас не знал поплавать, их дружелюбные и профессиональные гиды и координаторы деятельности сделали их предельное усилия, чтобы помочь нам.Особенно я хотел бы подчеркнуть координатора мероприятий г-на Анджело, который не только помог нам на назначенного дня подводного плавания с маской и трубкой, но когда он увидел меня и мою жену, жаль проводящую дом - риф на следующий день на своей конвенции, он подошел к нам и потратил 30 - минуты его личного времени в переносе нас, чтобы исследовать дом - риф.Спасибо за то, что г-н Анджело помог нам проверить - один из самых больших блюд топ листа.Хотелось бы отметить, что все развлечения (кроме дайвинга), который, кстати, можно легко наполнить свои 4 - на 6 дней, бесплатные и включены в стоимость номера. Таким образом, если вы думаете, что цена за номер непомерная, также полагайте, что каждая из тех экскурсий может легко стоить вам 3000 - 10000 песо в день. Не говоря о том, что гиды и лодки Минилока и персонал - плюс - маркируют и возьмите все заботы планирования от вас, и вы можете уделить на просто веселом времяпрепровождении!В конце концов, я бы так же хочу сказать, что El - Nido должен быть на вашем ведре - список, и если это, действительно отменное вид Miniloc как своего друга.
20
iamjilsgirl
Дата отзыва: 02 июля 2017
Это был мой первый раз на Палаване, а мой муж выбрал отель El Nido на острове Минилок для наших годовщин. Я не знал, чего ожидать. Мы так устали от путешествия из Bicol до Палавана, который я не могу дождаться, чтобы уложить и оставить. Но когда мы приехали, мы так трепетали перед тем, насколько красивый курорт было то, что мы совершенно забыли, насколько старое мы были. Есть что-то в номере, который заставил меня чувствовать себя расслаблеными, возможно, это был прекрасный вид и прекрасный запах лаванды, и это было лучшим меню шведского стола, которое я когда-либо пробовал. Это было гастрономическое радость увидеть это на 3 дня. Особого упоминания также господину Mac Герреро, менеджеру по эксплуатации, который заботился о том, чтобы наше пребывание было приятным и незабываемым. Мы не упомянул нашу годовщину, потому что мы не хотим, чтобы персонал поднял шум из нее, и мы хотели все низко идеальное и частный. Я уверен, что они вытащили бы что-то особенное для нас, но мы не возражали, может быть, на следующую годовщину, потому что мы обязательно вернемся!
20
NickyYeh
Дата отзыва: 28 июня 2017
Miniloc是一個非常美麗的渡假村。房間乾淨、整齊。設施非常完善。在渡假村裡的時間你完全不會覺得無聊。Miniloc也提供非常多設施或活動給住客使用,服務人員都非常棒也很親切。餐點是Miniloc不可錯過的賣點,雖然三餐都在渡假村裡吃自助餐,但是每餐的主菜都不一樣而且非常好吃。如果你想選擇一個完美的渡假勝地,一定要來Miniloc。這個價格對於我們在渡假村所得到的快樂,真是太划算了!ssssuuuuuppppeeeerrrrr красивый курорт!! Мы замечательно провели время в Miniloc, и надеюсь, что мы можем вернуться в ближайшее время. Мы также взяли какой-то дайвинг вокруг Miniloc. Вода очень прозрачная, и температура удобная. Особенно есть оживленная кораллы и рыбы оставили очень хорошее впечатление. Еда - отличная часть, в то время как мы останавливались в Miniloc. Есть 16 милых Giants travelleies в плавающая районе, прямо перед отелем. Miniloc - место, которое вы никогда не пропускали, если вы хотите иметь восхитительный отпуск.
20
PMStravels
Дата отзыва: 13 июня 2017
Персонал был очень любезным! Как только мы добрались до курорта, мы запланировали все мероприятия, который был включен в пакет. Завтрак, Ланч и Ужин были шведским столом! Выбор был широкой и супер пользой! Персонал приготовил особенный ужин на мой день рождения на частном острове! Очень хороший набор-! Они даже послали персонал, чтобы спеть счастливый день рождения и 2 других песни с гитарой. Менеджер был супер гостеприимным! Массаж также доступный. Только комментарий: Мы останавливались в водном бунгало. Номера - очень старая школа, смотрящая nippa стиль хижины, и не похож, что это был Php 35 К (700$) ночь. Также toothrbush и зубная паста не были легко доступными, который является основным в отеле особенно, когда вы платите ту сумму в ночь. Но полное обслуживание было хорошим и очень понравилось впечатление!!!!
20
Mina D
Дата отзыва: 04 июня 2017
Моя семья и друзья останавливались в Miniloc в июне 2016. Я должен сказать, это был лучший отпуск когда-либо. Даже моей 8-летней дочерью наслаждаются. На самом деле, если вы спросите ее, где она хотела бы возвратиться Dineyland или Miniloc, то она интересно ответит на El Nido, Miniloc. Кроме того, так как это был месяц дня рождения моего мужа, я просил персонал Miniloc подготовить сюрприз к нему. Персонал Miniloc превысил мое ожидание. Они приготовили роскошную еду и исполнили серенаду ему с красивыми песнями. Отдых в этом месте - необходимость, если вы находитесь в El Nido, большом количестве вещей, которые можно сделать, для всех, доброжелательного персонала, превосходной еды, очень расслабляющего номера.
20
Pia P
Дата отзыва: 04 июня 2017
Поиск рая? Это - место, чтобы пойти в. Miniloc - лучшее место, к которому мы были до сих пор. С таким захватывающим дух видом вы никогда не будете хотеть возвращаться домой. Мы никогда не скучали, поскольку было много мероприятий на выбор также! Преодоление великолепной морской флоры и фауны этого места является замечательным впечатлением, которое мы никогда не будем забывать. Кроме прекрасного места прибывает персонал, который добро пожаловать и очень предупредительное, реальное обслуживание клиентов от сердца. Мы определенно возвратимся!
20
Marco Jose R
Дата отзыва: 04 июня 2017
Остров Минилок - одна из главных достопримечательностей El Nido, Палавана. Все прекрасное и хорошо - сохраняемый, от пляжей, курорта и ресторанов берегом. Кредиты моему дорогому другу, Биг Мак Герреро, кто текущий менеджер курорта
12
JayandMakki
Дата отзыва: 02 июня 2017
Мы останавливались в Альтернативных Пляжных Коттеджах и затем приехали сюда. Мы пускали пыль в глаза, приезжая сюда, поэтому, я думаю, что мои ожидания были высокими, но они просто не имели размеры до того, что они взимают. Есть некоторые отличные вещи об отдыхе здесь. Мы забронировали Романтический пакет, прежде чем мы добрались там (как месяцы прежде), и это было очень хорошей вещью. Это шло с частным туром, и Джефф был замечательным гидом. Джефф получил бы 5 звезд. Было что-то отсутствующее в части персонала, и это время от времени чувствовало больше как сборочный конвейер и не столько же интереса к тому, кем мы были. Были некоторые исключения, но не ожидают теплые нечеткие поздравления. Это - большое место и просто не очень личное. Когда мы зарегистрировались, спрошенный нас, если мы хотели забронировать массаж. Я сказал, что мы забронировали романтический пакет, и это шло с массажем для каждого из нас. Они попросили, чтобы я показал, что забронировал романтический пакет, и поэтому, я вынул электронную почту, подтверждающую, что я действительно забронировал пакет. Походит, если у меня была электронная почта, это должно было быть в их отчетах. Также были все готовы разместить нас в туры и занял время в реальном выяснении, что мы хотели. Когда я действительно шел на тур на следующий день, мы были в одном из их отелей. Когда я забронировал тур, я сказал, что был вегетарианцем. Ничего страшного, но когда это прибыло время на ланч, я спросил, было ли у них что-либо вегетарианское для меня и что курорт сказал не, и они были просто грубыми. Фрукт хорошо для меня, это - больше отношение, которое я не любил. Частный тур, который был частью романтического пакета, был восхитительным. Джефф, наш гид был исключительным. Романтический ужин был также совершенно особым. Массажи не были настолько хорошими, у нас были лучшие массажи в Маниле за намного меньшее количество денег. Мы останавливались в Водном Коттедже, втором до конца ряда водных коттеджей близко к массажной хижине. Это было отличным. Это имело кондиционер и было очень романтическим. Если, однако, вы останавливались в другом конце Водных Коттеджей, знают, что есть баскетбольная площадка прямо вне вашего окна, и когда мы пошли, чтобы позавтракать были люди, уже играющие в баскетбол в восемь утром. Как я сказал, мы начали в Alternative Beach Resort, и я нашел персонал на том курорте настолько теплее. Кроме того, еда была лучше для нас обоих в Альтернативном, более творческом и немного более особенном. Я думаю, не было ли это настолько дорого, я дал бы ему более высокий рейтинг, но я действительно думаю, что мы получили лучшее обслуживание и намного больше качества за наши деньги в Альтернативе. У Альтернативы также есть действительно хороший пляж, чтобы расслабить и просто наслаждаться водой. Преимущество Эль-Ниньо, то, что вы действительно близко к некоторой восхитительной естественной красоте, и вы можете добраться до некоторых туристических мест, прежде чем они будут переполнены.
20
medvtan
Дата отзыва: 31 мая 2017
Это мои 2 без и даты время, чтобы остановиться на Курортах El Nido. Одна улица один был в 2011 году, Курорт острова Лэджен. На этот раз в Miniloc. В обоих курортах есть разные советы.Курорты El Nido Miniloc находятся всего в 5 минутах от маленькой и большой лагуны через лодку. Вы также можете воспользоваться их каяк и приехать в лагуны около 15 минут. Персонал предложил, чтобы вы ходили туда рано, так что вы не приехали с толпой и туристами из города El Nido.Завтрак, обед и ужин со шведским столом потрясающие. Весь персонал дружелюбный, и дает лучшее обслуживание. Из аэропорта, когда вы уезжаете, есть "гид", который нам дали, он на вас и вашу КОМПАНИЮ.Виллы / номера немного старые, но содержатся в чистоте. Что можно ожидать от 20-летнего курорта, правда? Перед приездом, возможно, было бы лучше попросить для новых комнатах.Все островные туры старинного включены в их пакет. Их частный пляж Entalula лучше, чем море и песок Боракай. Это обязательно - не - мисс, если вы их гость.
20
Justine Y
Дата отзыва: 30 мая 2017
С чего начать? В первый раз, когда в El Nido, делая более особенным о нашей поездки, мы приехали в первый роскошный остров в El Nido, очень любопытном что касается отзывов, что Простоватым, и я должен посетить его своими глазами. Захватывающий. С того момента как мы видели людей пения Miniloc. Я уверен, что наши 4 дня и 3 отпуска ночи стоят того.Остров очень теплый, рай, как и спокойно обстановка. Мы получили пляжный домик. Номера простые и внимание к деталям - обязательно. Спальня очень чистая, особенно ванная. Спасибо для горничных. Они предлагают поворот - вниз, обслуживание и очень приятно после долгого дня на пляже.Если остров рай, что еще он еда, я не могу сказать, насколько замечательный наш завтрак был.В целом, мы скоро вернемся в этот остров. Убедитесь, что вы получаете там объявления (например, Mart путешествий и любое Путешествие мероприятие Экспо). Мы купили наш пакет здесь за очень хороший пакет.Спасибо еще раз людям на острове Минилок
20
cv_charith
Дата отзыва: 30 мая 2017
Все впечатление - восхитительный, начиная от поездки на лодке до курорта, при заселении песню и т.д. Достопримечательности просто захватывают духПерсонал был очень любезным и вежливым. Номера чистые. Пакет услуг включал остров прыгающие и другие развлечения.Рекомендую максимум три дня или даже три ночи.- Еда была хорошая с возможностями для всех. Но так как это курорт, меню не менялся изо дня в день.- как только мероприятия по вам, не имеют дорого, чтобы сделать, так как у вас нет телевизора, ни даже быстрый интернетВо время нашего пребывания некоторые насекомых, которые привлекло, что к света и подняться в номер. Мы пожаловались, и нам сразу же предложили новый номер повышенного класса.Так что это было очень хорошее впечатление, и отель показывал свой класс
20
ealguerrero
Дата отзыва: 30 мая 2017
Курорт очень хороший и спокойный! Рекомендую для тех, кто хочет расслабиться и насладиться. У нас был удивительный опыт от поездки на лодке до регистрации и старинного острова. Обслуживание отличное, место отличное, и еда отличная! Я могу сказать, что у меня был восхитительный отдых на острове Минилок!
20
Kevin S
Дата отзыва: 29 мая 2017
Если вы любите тропическую воду, подводное плавание, каякинг и природу, это лучшее расположение. Что сделать, что вам нравится, когда вы хотите, отличная. Вы можете сплавиться на байдарках или ГЛОТОК к прекрасным Большим, Маленьким и Секретным Лагунам рано или поздно и скучать по от толпы. Вы можете плавать под водой с маской и трубкой от каяка куда угодно. Скалы и деревья, растущие на мерцающее, потрясающие.Есть много пикников лодки к другим интересным местамМоя поездка была испорчена кражей денег между портом и аэропортом при выселении. Кто-то проходил наши незамкнутые сумки.Такси Манилы просто ограбят вас, если вы позволите им.
12
NettieNu
Дата отзыва: 28 мая 2017
Мы останавливались 21 мая в течение 5 ночей. Большинство вы хотите остановиться в 3 ночи. Чистый номер, но не было телевизора или холодильник, вы не можете просто плавать, море мелкое, и общая кораллов. Отличный, если вы поплавать под водой с маской и трубкой. Не очень хорошее место для инвалидов из-за подъема на и от лодок для доступа к отелю. Дни начинаются очень рано и подсветка ужина в 8, и здесь нечего делать после этого.Мы считаем, что отелю нужен плавательный бассейн.Еда не отличная для западных туристов, они ориентируются на корейский мир.Не очень хорошо управляется Энди был великолепен в большой и небольшой поездки у лагуны.Мы сделали частный ужин, очень рекомендую этот отель, поскольку еда была alcarte и очень хороший. Томатный суп, можно умереть. Рэй был нашим официантом, и он был также отличным.Мы сделали частную рыбачили, которая была очень хорошая, у нас была вооруженная охранник!В основном мероприятия были хорошими, чистый отель, но я не вернусь. Прекрасный пейзаж и замечательные птицы. Водный варан и Змея дерева!
20
Kennedy A
Дата отзыва: 22 мая 2017
прекрасный отпуск!!!вода, поэтому в хорошем состоянии, что рыбы и настоящие живы кораллы и на пляже.обслуживание было отличным, еда хорошая.3 остановки d 2 и не мог быть достаточно для всех развлечений там, 4 d 3 и могли бы быть просто замечательныно если бы у меня было время, то я бы хотел жить там в течение месяца.вы можете посетить там сеть отелей острова и обратиться, когда вы останавливаетесь на этом курорте.Место, возможно, понадобился бы небольшой ремонт, но это не беспокоило меня вообще.цена обслуживание расположение все стоит того!
20
Pseudo5
Дата отзыва: 17 мая 2017
Это место - просто мечта, и он идеально подходит для пар! Отель красивый, и он предлагает хорошие удобства, такие как отличная еда и массаж с видом под водой. Если вы хотите быть более активными, вы можете, плывя на каноэ вокруг острова или принимать участие в одной из частной мероприятий, которую они организуют. Просто поезжайте туда, расслабьтесь и наслаждайтесь этим спокойным местом.
20
Daug P
Дата отзыва: 14 мая 2017
Это красивое место. Вода в океане кристально чистая. Я был в разных туристических местах, но ничего не могу пожаловаться на красоту этого места. Это фантастика и незабываемый отдых. Очень рекомендую.
16
Diane P
Дата отзыва: 12 мая 2017
каждый тур занимает один день. проверьте цены на фотографии, показанной ниже: ) агентство, которое мы приехали, то рядом с Puerto покроем "принцесс" аэропорт Палавана, мы выбрали тур, который я могу сказать, было очень здорово! все пакеты входит трансфер фургона и обед на лодке. обязательно возьмите с собой солнцезащитное средство с больше, чем солнцезащитным фактором 50. Может, конечно, чтобы вы до, ха-ха.место, где мы останавливались, дешевый и чистый. я забыл название его, так как мы приехали, там может в прошлом году 2016. вы можете легко найти много дешевых отелей или отелей в там для групп или пар или в одиночку. Еда также дешевые и вкусные <3
16
Andi_Rottmair
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Так как многие уже упомянули, что курорт - вид деревенский. Это не совсем плохо, но хорошо знать это перед бронированием. Мы забронировали Номер с видом на море Повышенной комфортности, который был очень маленьким по сравнению с виллами у пляжа, в которых мы останавливались раньше на других островных курортах. Экологическое - дружелюбие делает их также оставить здесь полностью. Вы найдете большие бутылки шампуня, геля для душа в душе и бутылку лосьон в номере. Но не ожидайте ничего больше обычных удобств. Они также не выделил пластиковые бутылки воды, что является плюсом на самом деле; но вы должны взять свою собственную бутылку, чтобы снова наполнить, или вы должны купить один их.Отличная часть - это его расположение. Большая и маленькая лагуна за углом, поэтому вы приедете туда перед посещением толпы Эль-Нидо. Подводное плавание с маской и трубкой отличный, а также можно наблюдать за щукой, питаемой от под водой. Каякинг предлагается и есть достаточно шезлонгов немного относительно небольшой пляж. Я действительно наслаждался напитками в счастливые часы, когда люди собираются вокруг бара на пляже для того, чтобы выпить пива и узнавать друг друга.Я бы поехал туда снова, но, возможно, лучше взять одну из водных вилл, так как они предлагают больше места.
20
Anja K
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Это были лучшие призвания в моей жизни. Природа фантастическая! Сноркелинг уже восхитительный один шаг от острова! Еда прекрасная!Очень плохо мобильный сигнал и Wi-Fi, никакой телевизор в номере. НО мы пошли в отдых, и мы сделали это! Я чувствовал меня восхитительный без телевизора, ноутбука и мобильный. Это был невероятный отпуск, и я определенно возвращусь! Обслуживание превосходное, наши мероприятия и поездки были очень хорошо организованы! Благодаря Марку менеджер он заботился о нас, и мы действительно почувствовали себя особенным!
20
Angela C
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Мы провели наш медовый месяц в этом месте и его очень удобно! В целом мирового класса! Рекомендую для пары. и они подают нас хороший частный очень романтический ужин! Я определенно вернусь! Персонал очень хороший!
20
Nick H
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Все в этом месте замечательное. Естественная красота, климат, комфорт отеля и персонала. Пляжные клубы и развлечения, а также частный ужин на пляже опыте. Конечно, 2 в 1 коктейля в "счастливый час" - важная пунктуация в течение дня. В целом прекрасное место для снисходительного отпуска.
20
K-LYS-2-KRYS
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Одним словом: фантастический!Привет всему персоналу Miniloc и особенно лучшему менеджеру мира: Рой!Одно из лучших мест, я никогда не видел в своей жизни, со всем, что вы должны быть в раю (мероприятия, любезность, безопасность, комфорт, спокойствие, seeviews, доступности и вкусная еда! )Лучший курорт в bacuit заливе!
20
AsiaAroundtheworld
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Причина, по которой я люблю этот курорт - это его расположение - недалеко от самых красивых островных мест старинного в El Nido, таких как остров Энтэлула, Большая и Маленькая Лагуна и Matinloc (уединенный Пляж, Скрытый Пляж). Я останавливался в Lagen, и хотя Lagen более роскошный, Miniloc более удобно расположен. 10 - 15 минут на лодке, чтобы добраться куда угодно (в противоположность 30 - 40-минутный, если вы останавливаетесь в Lagen).Кроме того, номера старые (это первый отель класса люкс в El Nido), но есть очарование! Приятный.Обычно, потому что он является частью группы отелей El Nido, я рекомендую его, потому что их обслуживание и внимание к деталям просто неземной. Группа делает все возможное, чтобы выполнить внимание к ее гостям и поехать в El Nido особенной!
16
25Irene1234
Дата отзыва: 31 марта 2017
Палаван божественно, но это еще более прекрасно, если вы остановитесь в месте как Курорты El Nido Miniloc! Это совсем другой опыт. Как другие Курорты El Nido, гостей приветствует "поющий персонал". Сразу же, каждый чувствуешь себя как дома с красивыми улыбками и счастливым поведение персонала. Еда замечательная, с выбором местных блюд, западных и других азиатских блюд. Всегда что-то новое, чтобы попробовать. Остров, громкий, что отель предоставляет каждый день, хорошо организуется, безопасно, и уникальный. Всегда есть чем заняться - они заставили нас давать скучать!! Никогда не скучно момент. Годится для Курортов El Nido Miniloc
20
Conny A
Дата отзыва: 24 марта 2017
Остров - маленькая площадь и очень небольшая пляжная зона. Нет большого количества шезлонгов, но после предложений курортов ежедневные поездки на другие острова, большинство гостей от большую часть дня. Мы рекомендуем взять частный тур к большой и подсказали лагуне, с 7.30 утра чтобы быть перед другими прибытие. Это очень тихое, и вы можете снять без других людей.Еда подается в форме шведского стола, но это действительно очень вкусное и всегда есть несколько различных вариантов (как; свинина, курица и рыба). Десерты - сказочно хорошо.У нас есть домик Номер 1, что очень удобно, т.к. это одно самое далеко в воде. Если вам нравится слушать волны ночью, это то, чтобы остановиться. Номер маленький, но хорошо, то же касается и ванной. Очень хороший балкон, где есть кушетка.
12
Novita N
Дата отзыва: 23 марта 2017
Остров Минилок - очень красивый остров Эль-Нидо, Палавана. как личный остров. с очень красивыми пейзажами, особенно на каякинг к Большой Лагуне, чтобы посмотреть закат. несмотря на все это, курорт Miniloc не стоит цены, которую мы заплатили. Обслуживание очень медленные и запутывающие все время (мы заказали несколько массаж раньше и хотели вынести к более раннем выбор времени, поэтому мы пошли на ресепшен, нас спросили, если это возможно. они проверяли, и они подтвердили, что его возможное, чтобы сделать 1 на час раньше тот запланированный расписание. Так что мы были рады. Когда время настало, мы пошли на ресепшен, чтобы спросить, куда пойти на массаж, потом они сказали нам, что наше массажное время все еще 1 час (это исходным времени), и что было неловко нас. мы поговорили с таким же человек раньше. она не сказала свободного времени для более ранних выбор времени. его полностью непрофессиональное и сбивает с толку. Мы отменили весь массаж. Наша группа друзей, которые ходили на массаж Тод нас, что массаж был ужасно разочарован, потому что массажист использовал всего одну руку и без силу, несмотря на состоянии сообщение массажисту сделать его правильно. Что касается номера. это было значительно ниже стандарта, если мы говорим за 500 долларов США - 800 в ночь. Кровать была жесткой, в то время как подушки очень мягкие, нет стеганое одеяло только очень тонкое одеяло (в основном они дали нам другую простыню как одеяло). Что касается развлечений, они предложили много activitivies, которые довольно хорошие (плавать с маской под водой с Гнездами - время кормления, каякинг с гидом и т.д.). Ну, я бы дважды подумал, нужно ли вернуться туда. рискнет, чтобы попробовать другой курорт.
20
MarD_SF
Дата отзыва: 15 марта 2017
Мой муж и я посетили Miniloc на прошлой неделе для особенного ежегодный отпуск. У нас был удивительный опыт, любимое: Замечательное подводное плавание с маской и трубкой сразу пирс отеля, близость к лагунам (мы сплавились на байдарках к большой лагуне несколько раз и это была моя любимая часть всего путешествия - обязательно), посетил Llagen (отличная экскурсия, скучный отель), там очень вкусная еда на шведском столе (хорошее соотношение цены и качества) и восхитительный пейзаж (фотографии врут - помесь Острова Аватара и Fantasia). Персонал, особенно гиды и персонал ресторана, был очень гостеприимным (девушка на стойке регистрации, забудьте ее имя, но думаю, что он начинается с J, не было очень дружелюбным). Мне очень понравился певчее приветствие и проводы! Особое внимание к для раздражает рой (ресторан менеджер), который был очень дружелюбным, Джейд (гид развлечений), который следил за тем, что мы воспользовались все мероприятия и Фрэнсиса (гид) для встречи нас в аэропорту и быть нашим гидом для наших водных прогулок и экскурсии. Номера были очень чистыми. Есть несколько пересадок лодки для экскурсий, но быть подверженным морской болезни, я был удивлен, что это не повлияло на меня. Единственное пожелание - это то, что им нужно больше шезлонгов! Они обычно берутся к утру, и это моя любимая мозоль на курортах. Поймите, что у них место "с видом на пляж", но они всегда могут добавить еще несколько за современный, чтобы удовлетворить гостей. Мы также посетили Pangalusian и напишем отдельный отзыв.
20
Kevin D
Дата отзыва: 11 марта 2017
У нас только есть 4 дня в этой маленькой части рая, но как в день 3 это соответствует ожиданиям. Высококачественное размещение, превосходная еда со шведским столом, с вполне достаточным (пшеница) варианты без глютена, защитило пляж и доступный с берега риф, чтобы сохранять энергичный сноркелинг и дайверов занятыми. Обстановка прекрасная, расположена у подножия вертикальных утесов на 3 сторонах с доступом только лодкой.Пакет по системе «все включено» включает выбор экскурсий на местные места и соседние острова в заливе Bacuit, но не включает алкоголя или безалкогольных напитков. Довольно дорогое вино. Бесплатная вода, чай и кофе доступные. Есть много местных мест для дайвинга, которые превосходный резидентский инструктор Ронни оценит и выберет основанный на водных условиях в день. Его брифинги полные, и к настоящему времени каждое погружение предложило что-то другое.Осторожность... все цены за дополнительные услуги нетто из 10%-й платы за обслуживание и 12%-го налога.В общем, да, мы возвратились бы и для дольше!
20
ROSELLEN R
Дата отзыва: 08 марта 2017
Наше пребывание в El Nido было просто-напросто громадный! Со времени мы прилетели, относился к нам к превосходному обслуживанию клиент - в районе персонал! И все во время нашего пребывания, каждый и все на острове Минилок за прекрасную заботу о нас: улыбка, представительный, профессиональный и всегда готовы - к - пожалуйста.Мы нашли остров Минилок уютным: очень теплая и привлекательная простоватая атмосфера; и мы были очарованы живописном бухта, на которой сидел курорт. Мы, конечно, понравилась идея, что было как раз достаточно гостей на острове. Наши прибрежные домики были очень чистыми и удобными, и мы были рады подготовка постели ко сну, информационным листам о местной фауне, все на нашей кровати ночью.Один из наших grandnephews с нами, Райаном, был очень привередлив в отношении его еды. С первого раза, когда его мама говорила с шеф-поваром в этом вопросе, шеф-повар будет всегда не забыть делать сыр pandesal сэндвичем для Райана. А в день нашего отъезда, он особенно сделал 2 бутерброд для Райана, чтобы поесть и взять с собой на поездку на лодке в аэропорт!Мы так были в восторге тем фактом, что везде, мы пошли: остров - прыгание, изучая Пещеру Cudugnon, кормя обедом (и больше) @Lagen курорт Island плавать @Entalula... мы провели НАШУ СОБСТВЕННУЮ лодку, и не должны были разделить с другими гостями / туристов, приехавших на Miniloc! И у нас был лучший гид с нами, кто сделал самые потрясающие фото! Спасибо Оливеру (я надеюсь, что не понимал его имя неправильно)! Мы всегда попросили для него быть нашим гидом, потому что он был супер!ЗАТЕМ, как будто наши дни и ночи в этом раю - на - земля уже не была роскошна, мы были совершенно очарованы особенным на ужин - свет от свечей, вместе с Майком (Незнайка, если я правильно его имени. Я очень бедный с именами, к сожалению), пение и играние на гитаре, наш последний вечер на Miniloc. Нам сказали, что Биг McDonald 's, особенно организовал его для нас! Это был действительно отличный конец действительно чудесному отдыха в El Nido.Наше впечатление El Nido было удивительно незабываемым! Мы честно можем придумать ПРЕВОСХОДНОЙ СТЕПЕНИ, чтобы описать наше время! ОГРОМНЫЙ, ОГРОМНЫЙ спасибо большей части клиентов - центральный команда во главе с Биг Маком! Вы все крутые!
20
NoelVictoria
Дата отзыва: 06 марта 2017
Номер был отличным. Прямо напротив пляжа. Их тур и гид с нами были лучшими. Если вы собираетесь в Курорты El Nido, попросите Andy у гида. Он совершит поездку по вам вокруг островов и доставит отличные твои фотографии: )
20
stregine
Дата отзыва: 02 марта 2017
Это наше второе посещение Курортов El Nido - Miniloc. Мы все равно получили тот же самый теплый прием и гостеприимство персонала. Особого упоминания Рою F&be и Andy, нашего гида мероприятий - большое спасибо за создание нашего пребывания в Miniloc замечательное впечатление! Мы проделали отличную работу. На завтрак, обед и ужин со шведским столом есть широкий выбор; все вкусные. Мы обязательно вернемся в следующий раз в будущем.
20
MarcusSSantos
Дата отзыва: 01 марта 2017
Это замечательный отель! Визуальное в невероятном, обслуживание отличное, питание хорошее, в ванной есть все необходимое (вид с нашего балкона был восхитительным), но самое лучшее - это то, что вы можете использовать все услуги предложения отеля за такую цену за проживание. Вы можете путешествовать вокруг островков, съездите на байдарках, пользуйтесь другие бассейны отелей, и не волноваться о дополнительную плату. Это недешево, но... Это стоит того!
20
litoliamzon
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Коттедж мы остановились, был прекрасным, с "вау" вид на берег, полон и 1 уличные удобство класса, очень интересное гостеприимный, и отошлите, хорошая еда дегустации и самый особенно квалифицированный и услужливый персонал курорта, показательный из мотивированного и хорошо подготовленный персонал. Персонал трансфера лодки был похвальным в помощи гостю до максимума., несмотря на очень извилистые и бурные моря во время нашего визита, они смогли заставить нас чувствовать себя в безопасности. Громкий остров потрясающий и интересный, особенно на небольшом и большом каякинге лагуну и возможности добраться до других курортов El Nido и незабываемого с окнами на улицу и столовым серебром и Coral Bay рыбой и морской черепахой во время нашего подводного плавания с маской и трубкой.
20
Igorotan
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Островной курорт очень красивый. На пляже есть белый песок, теплые кристально чистая вода, нет необходимости ехать далеко для подводного плавания. Прямо у вашего гостиничного номера видно варианты плавания рыбы. Еда была превосходная и вкусная. Персонал был очень приятным и любезным. Много курорта мероприятий раз прокладывать вас насладиться днем. Это дорогой отель, но стоит каждого пенни, когда вы найдете всех принимать такое веселье. До восхода солнца до заката вы здесь на прыгающем острове Ошен. С учетом мероприятия были сплавом на каяках, посадкой весла, подводным плаванием, бассейном, плавать на лодке, чтобы из нескольких. Но если вы - один человек, который очень нравится ходить на пляж, как я, это все стоит впечатления и бесценно.
16
malupit
Дата отзыва: 20 февраля 2017
На острове Курортов El Nido Минилок имеет удобное расположение - их коралловый риф отлично для подводного плавания с маской и трубкой, и можно вывести каяк и весло к Большой Лагуне в под не улыбались. Они также предлагают много других развлечений как обед в Lagen или на островах, и островных турах старинного, с членами услужливый и вежливый персонал, которые были восхитительны любительскими фотографами, чтобы убедиться, что вы можете остановиться в свою поездку хорошо.Здорово, что их турпакеты уже включают в себя все эти мероприятия, а также полный - еда доски, но, как отель, у него есть свои недостатки. Здесь нет бассейна для одного. Еда, в то время как хороший, это действительно ничего особенного. Количество шезлонгов также очень ограничено, так что если вам не нужно ни одного из мероприятий в течение дня, найти место для отдыха лениво с хорошей книгой может быть трудно. Кроме того, в то время как они предлагают приличные массаж, сам спа был бы приятным дополнением.Моя самая большая проблема была с некоторыми предлагаемые номерами. Сначала мы жили в Коттедже Сада, и в то время как это было в относительно хорошем месте, очень близко к пляжу, по этому просто ходили. У него была кровать, в - номер безопасно, комод, водный кувшин и пустой мини-бар, но на этом все. Ванная тоже была очень маленькой, с маленьким, низким туалетом... без окон и слабый системы вентиляции.Потом мы остановились в Номере с видом на море Повышенной комфортности, и разница была действительно день и ночь. Это было действительно замечательный номер, и в то время как я признаю, что "Вы получаете то, за что платите", вы заслуживаете большего за такую цену, которую вы платите за домик Сада, если сравнивать его с похожими отелями в этом ценовом диапазоне по Юго-Восточной Азии. Они действительно подлежат ремонт.Однако, развлечения и дружелюбный, исполнительный и дружелюбный персонал с лихвой компенсируют физическое недостатки отеля. Это был незабываемый и веселый отпуск.
20
Asylai Z
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Добираться до Эль Нидо немного тяжеловато, но оно стоит того. Мы были три дня, и, к сожалению, нам не хватило их для полной релаксации. На остров мы прилетели на самолёте с Себу (пол часа полета), а обратно уезжали через Пуерта Принцесс, автобусы куда ездят с 4 утра до 6 вечера, время в дороге 6 часов со всеми остановками. Остров немного дороговастенький. Есть 2 красивых пляжа где прозрачная вода на берегу, куда все таксисты так и навязываются отвезти :) Это Накпан и, кажется, Лос Кабанос (в Лос Кабаносе есть тарзанка). Цены на туры везде одинаковые, установленные государством. Есть 4 тура на острова (туры а, б, с и д). Если берете один из этих туров, обязательно возьмите с собой обувь в которой можно ходить под водой, очень много камней. Обычно такая обувь стоит 100 песо если арендовать.
20
Norbert P
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Отличный посмотреть одно из Самых Красивых мест на Филиппинах. Отель предоставляет поездки и ведет к окружающим острова. Обслуживание отличное уровне и искренние. Персонал лично проявлял настоящий интерес к тому, что вы хорошо.
20
Kawoor
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Лучший из доступных вариантовОчень хорошо спланированный отель с sinconisedДвижение лодкиХорошо обученный дружелюбный персонал (Рой и Mac и колесико шпоры для дайвинга, который будет особенно упомянут) лучший из водные развлеченияС наборами чистой воды и хорошей едой все заслуживает 5 звезд
20
Janice T
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Так как мы приехали туда прошлым летом alrrady, погода была не очень солнечно, и море не обычно были замечательными. Но они не не дают нам насладиться отдыхом в отеле Miniloc.Плюсы:1. обслуживание - персонал даже не дал бы нам нести наши вещи и багаж. Затем представьте использовать моторную лодку для транспортной службы. Отель Grand!2. нас встретили пением и восхитительным buko / coconut сок3., В то время как курорт приготовила для шведского стола, дочь нашего друга жаждала манго, персонал с радостью согласился, и очень ее на тарелке манго! (вы должны были посетить радость маленькой девочки! )4., Потрясающая еда5. Потрясающая отдых6. Кровать была очень удобной. В номере 1 Queen -) была и другая дополнительная кровать. Может занять 3 - 4 человека, на самом деле.7. Дети наслаждались презентации8. в отеле есть клиники и медсестра9. Мы приехали до обеда и выезжали на следующий день. Однако персонал приготовил воду в бутылках и бутерброд для нас, перед отъездом.10. Вы можете пойти каякинг в свое содержимое пожелает, пока он в пределах территории курорта.Минусы:1. Верхний уровень - дополнен курорт. Это дорого. (но это было самое дешевое место среди всех островных курортов Эль-Нидо)2. Вы будете лучше всего провести туром, если вы приедете сюда в лето3. Они разрешают гостям принять группу. Пение, превращенное от хорошего до раздражало.Четыре бассейна нет, чтобы насладиться.5. Дорогая цена авиабилета, если вы летите из Манилы.Это один курорт, который вы не должны пропустить. Путь waaaay лучше, чем в Боракай. Начало сэкономить сейчас. 😄P. S.Не выдавайте шанс поехать в большой и маленьким лагунам. Вы будете поражены!
16
KH2709
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Есть такие большие ожидания относительно этого курорта и пейзажа Палавана, что я почти ожидал быть разочарован по прибытии. К счастью, это оказалось все, что я ожидал. Пейзаж просто элегантный, и близость острова к большой и небольшой лагуне - большой плюс. Да, отель немного устаревший (хотя все равно очень хороший) по сравнению с другими отелями на высшем уровне в Азии, но много путешествовавший по району ничего не побеждает шарм и красоту этого места. Он также сравнительно неоткрытое по сравнению с остальными МОРЯ с очень мало туристов.То, что делает отель, кроме расположения, стала дружелюбность персонала. Я путешествовал с пожилой матерью, Развлекающий персонал старался изо всех сил помочь ей заезжать и от многих лодок и всегда показал отличное беспокоиться о ее благосостоянии. Персонал ресторана был очень дружелюбным и приятно иметь дело с каждым днем. Если бы мне пришлось выбрать одно место для улучшения, было бы вокруг качество и разнообразие еды. Как органов брюшной полости у меня были проблемы с природой шведского стола еды и их советами этого целое состояние, однако я поднял это отдельно с отелем как часть моего отзыва, уверен, что любые проблемы будут все проблемы, продвигаясь.Советую всех гостей взять использование в полной мере развлечений курорта по системе "все включено". Нам особенно понравился выбор можно поехать на остров Лэджен на обед, а также два разных пляжных клуба. Один из самых ярких моментов путешествия для меня был каяк курорта и плыл на 500 м от большой лагуне, чтобы почувствовать ее через имевших в наличии осмотра достопримечательностей. Можно было плавать в лагуне без толпы - опыт, который я никогда не забуду и то, что вы можете только сделать, останавливаясь в Miniloc (за исключением наличия своей лодки). В целом, я полностью рекомендую впечатление.
20
John S
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Отличное расположение в заливе Bacuit. Отель и номера расположены во время саду с отдельными зданиями. Непосредственные маленьких пляжей и отличное место (Маленькая Лагуна, Большая Лагуна, Секретная Лагуна, достижимая без катера. Много вариантов для однодневной поездки в заливе и других курортов
16
elenamnl
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Домашняя атмосфера заставит вас остановиться. Мне нравится лучше, чем Lagen. Это делает меня удобным, но напор воды. Это было как дома. Номера, похожие стиль страны. В ресторане подают хорошую еду. Очень близко к маленькой и большой лагуну.
12
strubi
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Хорошее место, где мы отмечали рождество и от того, где можно увидеть много.Плавание из отеля, весла, бильярдного стола, мяч корзины, игры в пинг-понг. детям не заскучаете наверняка!Но я был неприятно удивлен наш семейный номер, он слегка устаревший, без вида, так что нет смысла останавливаться на нашей террасе, так как угол вываливалась на наш номер.За ту цену, которую вы платите, даже если отель экологический, вы можете найти отель намного лучше.Должен сказать, что я не увидел номера, которые были на воде.Шведский стол был разочаровывающим, не очень хорошим.Но персонал был дружелюбным, и это было волшебное место, чтобы отпраздновать рождество на пляже.Дети прекрасно провели время.
16
Meltem A
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Это очень милый небольшой курорт на острове в незабываемом месте: На расстоянии каякинг до маленькой лагуну и большой лагуны с красивым доступным с берега рифом.Номера деревенские и довольно маленькие, с основными удобствами, но общая атмосфера замечательная. Пышный зеленый и цветочный с огромными камнями на заднем плане. Пища хорошо приготовлена, хорошо представлена и вкусная, с хорошей атмосферой и хорошим обслуживанием.За мероприятий потрясающие.Хотел бы вернуться в Miniloc!...
20
francesnfraser
Дата отзыва: 30 января 2017
Я не могу выразить словами, насколько восхитителен этот курорт. Моя семья не было ничего, о чем беспокоиться и насладиться солнцем, развлечения и отличной едой. Курорт замечательную работу, удостоверяясь, все наши потребности и желанием остались довольны. Это немного дорого, но все развлечения и воспоминания, которые мы сделали, были все стоит каждого цента. Куйя Марио (гид) сделал потрясающую работу, делали все, что моя семья за город, чтобы попробовать все, что каждый остров предложил. Громкий остров включен в стоимость - мы приехали, чтобы посетить остров Дибулуэн, пляж Entalula, Пещеру Cadugnon, Остров Змеи, остров Лэджен на обед, большая и небольшую лагуну. Мой друг и брат могли заняться дайвингом в течение часа с профессионалами за дополнительную цену, но они наслаждались каждой секунде. Куя Рой, менеджер, был внимательным и приятным в общении. Он запомнил имен, убедитесь, что о нас заботились. Обслуживание и гостеприимство персонала - это то, что делает отель El Nido Island очень красиво. От каждого водителя лодки рецепционистам гидам все были вежливы и всегда готовы дать помочь или дать кое-какие интересные факты.Еда предоставили шведский стол - 3 раза в день. Это было восхитительно. Каждый день был разный, и это на вкус как дом. Был большой выбор, и они были очень хорошо приготовлено.Расположение прекрасное. Я прочитал в некоторых отзывах, что вы могли сплавиться на байдарках к большой лагуне, однако, 3 дня, когда мы были там, волны были немного грубые, и я был близко к входу курорта.Моя семья не могу прекратить говорить об этой поездке, и мы надеемся вернуться, с большим количеством нашей семьи. Это было незабываемо. Огромное спасибо Курорт острова El Nido Минилок!!
20
KIMI4812
Дата отзыва: 26 января 2017
Остров Курортов El Nido Минилок был местом, которое я всегда видел поспать. От друзей, которые отдыхали на этом курорте, я слышал много прекрасных предприимчивых и прекрасных впечатлений. В конце концов наше время принесли, когда мы приехали этим, особенно в выходные для gateaway с моим мужем. После перелета часа мы приземлились в главном острове El Nido. Затем мы ехали на большом пароме до острова Минилок. Он расположен на прекрасном комплексе бухты среди горных утесов известняка. Азиатских вдохновленные хижины на сваях выстроили в очередь пляж с обеих сторон бухты, и пристань находится прямо в центре, предусматривающем очень живописный гостеприимный вид. Мы чувствовали королевское и отдыхающих. Check список мероприятий нам дали по прибытию, так что социальный директор мог выделить то, что мы хотели сходить и поэтому сэкономить наш остров пребывания. Это были дни подводного плавания с маской и трубкой, каякинг, поездки на лодке, и даже ройте исследование. Последний вечер был просто чудесным. Частный ужин был расположен в одном из домиков вдоль пляжа. У нас был наш совершенство паритета меню среди при светае свечи и с официантом, который согнул, чтобы спеть для нас песни о любви. Мы прыгнули от острова до острова вдоль залива Bacuit в El Nido..... Остров Лэджен, Симидзу, Остров еды и большая лагуна, маленькая лагуна секрет лагуны. Действительно незабываемый!
16
cocoecheset
Дата отзыва: 25 января 2017
Красивый остров. Обслуживание потрясающее. Еда разнообразная, но не по вкусу лучше. Номер - гораздо хуже выше среднего. Рад, что я приехал, но цена делает мое пребывание в отеле только один раз - в - приятно провели время. Дайте мне большую скидку, и я приеду снова.
12
nexoph
Дата отзыва: 16 января 2017
Отличный персонал и обслуживание, 10 из 10.Отель не отвечает стандартам, ожидаемому за такую цену.Еда и другие услуги очень хорошие, который можно было ожидать.Я не буду, вероятно, вернусь сюда еще, учитывая проблем из добраться туда.
16
4evertravelbug
Дата отзыва: 16 января 2017
Во-первых, отель расположен в красивом месте, и дайвинг оттуда был отличным. Коралловый риф был прекрасный, много рыбы, мы даже видели черепаху. Однако прожил в SE Asia некоторое время и посетили несколько островных курортов, этот чувствовал себя с завышенными ценами для того, что предлагалось. Всего 10 кушеток там, что делает практически невозможно взять такси, если вы не отмечаете свой отель рано утром. Так что, если вы пропустите, есть, где можно жить. В конце концов, мы пошли в один из их пляжных клубов, который был просто великолепным! Номера также довольно скучными, еще раз из-за цены. Кондиционер был прямо над изголовья кровати, поэтому было довольно неудобно в первую ночь, когда мы там были. Еда хорошая, не отличная - мы только что приехали туда из 5-дневной поездки на лодке на Палаване и обнаружили, что получили намного больше разнообразия во время этой поездки. Поэтому, в то время как это идеальное место для отдыха в, я обнаружил, что это немного завышенная цена за то, что там предлагалось.
20
Jemifloo
Дата отзыва: 16 января 2017
Останавливались здесь во время нашего медового месяца. Мы изначально забронировали острове Апулит, но так как мы пропустили наш рейс утром и после того, как трансфера до острова Апулит, Курорты El Nido организовали наше размещение здесь (в то время как мы были все еще в Маниле) в течение ночи с выбором пересесть на следующий день. Мы решили просто остановиться здесь, чтобы успеть посмотреть наше пребывание в El Nido.Расположение просто идеальное. Кроме он всего в 30 - 45 минут до города Эль-Нидо, он находится недалеко от других островов и мест в Туре, а и быть (кстати, включен в их свободные туры, в основном неплохо. ) Большая лагуна, буквально в двух каяк далеко. Для снорклинга, ищет Google, лодки, доски весла и ласты бесплатны.Еда вкусная. Вы можете себе представить 3 блюд из морепродуктов, мясо и десертов? Шведский стол? 👍Персонал очень дружелюбный и услужливый, даже за пределами курорта!! Даже если они будут не на дежурстве, и в городе Эль-Нидо, то они будут приветствовать вас! Выкрикните бармену Kuya и одному из нашего гида. (Жаль мы забыли спросить ваши имена!: ))Цена может показаться дорогим, но если вы задумываетесь об этом, не особенно с видом обслуживания они предлагают. Чистые номера с кондиционером, Вы не должны выкладывать деньги за каждого тура, который вы помогаете (наши туры) или каждый раз еда, которую вы покупаете.Не терпится вернуться!
20
Lorenzovangelisti
Дата отзыва: 15 января 2017
Мы приехали туда из Европы - никогда заканчивающаяся поездка, но когда вы ни делали, вы понимаете, что это стоило каждый час тратившееся на самолет.Остров просто изумительный и окружен десятками других замечательных островов. Удивительная атмосфера, пейзаж один из лучших, которые я когда-либо видел.Маленький и большой пруд находится очень близко, и с посещением, возможно, в разгар сезона, когда много лодок приезжают с любого направления.Обслуживание гораздо лучше, чем я видел на других курортах.Номера довольно маленькие, но кого это волнует о номере, когда вы находитесь в таком красивом месте.Одно пожелание - добавить несколько домиков с лежаками, как они достаточно определенно для всех гостей.В целом, очень рекомендую
20
VadSid
Дата отзыва: 13 января 2017
Красота острова выше всяких ожиданий. Я видел много фотографий, перед тем как туда добраться, и, кажется, нет объективы и камеры, чтобы взять шарм острова. Курорт встроен в лагуну, чтобы на самом деле, чтобы он выглядел еще более приятным. Мы всегда, кажется, желаем на один дополнительный день в красивых местах, когда он представляет собой Miniloc, это все посчитано часами. Независимо от того, сколько времени вы остановитесь здесь, вы душа пожелает для пары часов.
4
Ibrahim E
Дата отзыва: 13 января 2017
Сначала я должен сказать, что у меня было очень приятное время в miniloc, так как это настоящий рай для отдыха с замечательными видами, спокойствие и релаксация пребывания, также я остановился в номере повышенной комфортности, в котором была очень прикольная терраса с отличным. Руда даже, у вас есть кровать на террасе, которая делает отдых в огромном весельчак номера.Персонал очень добрый и любезный, и обслуживание лучше всего очень дружелюбный и очень внимательный. Еда потрясающая, развлечения хорошее, и все включено пребывания, заставляет вас чувствовать себя очень расслабляющим, у меня было супер отличное время, за исключением одного, которая делает к тех Magic 2 ночи слишком скудным и неприятным.22000 тысяч песо (440 долларов США) были украдены от моей сумки, это произошло в любое время между моей регистрацией сумки в их офисе в городе Эль-Нидо и время, которое я проверил, однако я совершенно уверен, что это было во время трансфера сумок от Белого дома до лодки до отеля.Я останавливался в самом самом дешевом отеле на Филиппинах, и я никогда не думала или ограбил, так что это очень ирония, что меня ограбили в одном из самых престижного и дорогого отеля в Эль-Нидо.Я решил остановиться в до 13:30, чтобы наслаждаться остальной частью дня и позавтракать, но так как я обнаружил старых деньги, я потерял аппетит и комфорт, чтобы остановиться, я хотел уехать как можно раньше, чтобы поддерживать хорошее время в моей памяти, когда я уехал 10. 30.Я сообщил персоналу на стойке регистрации, и у меня не было ожидания потратить деньги вообще, я надеюсь, что они расследование и действительно знают, который взял деньги, поэтому они разгребают бардак, как это случилось, и 22000 php не мало, и, прежде чем я направлюсь в miniloc мои деньги новые, и он был закрыт чистые 50000 php, но что я нашел, раздавлен 28000 php, которые заставили меня в шоке и сделали для меня уверены, что кто-то просто захватывает их, быстро взял половину из них и отложил их неудобно манере, который вы поймете, почему они ужасно раздавлены.В любом случае персонал сказал, что обзора его и что это первый случай, и я надеюсь, что это последнее!!!
20
johnroseworldwide
Дата отзыва: 13 января 2017
El Nido Miniloc нам порекомендовали друзья, живущими на Филиппинах, т.к. рядом есть очень хорошая репутация. Ну, слава Богу, об окрестностях, так как El Nido абсолютно восхитительно!В ресторане подавали вкусную еду, номер был просторным и удобным, и персонал был первоклассным.В отеле даже есть свои частные острова, чтобы пообщаться с прекрасных баров и 'ресторанов "на пляже на обед.Подводное плавание с маской и трубкой и дайвинг в и вокруг острова были невероятными и одним из лучших, что я видел.Люблю это место, я не могу дождаться, чтобы вернуться сюда снова.
20
Brutik
Дата отзыва: 12 января 2017
Посетили отель после проживания в Эльнидо , вывод один если позволяет бюджет только сюда! Живёшь в раю обезьяны бегают по крыше , вараны ходят рыбы плавают )) еда великолепная что ещё надо ?)) днём большинство людей разъезжаются по экскурсиям в другие отели сети ,бесплатно и с обедом , можно взять каяк и сплавать на уединенные пляжи , прекрасный подводный мир . Кстати если будете плыть на пляжи на кояке берите с собой деньги там местные бабки продают пиво в два раза дешевле чем в отеле))
20
L C
Дата отзыва: 11 января 2017
El Nido Miniloc стоит увидеть направление и уникальный опыт когда на Филиппинах. Это отличное соотношение цены и качества. Просто обратите внимание на то, что вы хотите, является ли это едой или мероприятиями, персонал Miniloc попробует его самое хорошее, чтобы разместить вас. Они очень внимательные, что они придут, чтобы помочь без вас выяснению. Обслуживание на одном уровне с лучше - знают международные отели класса "люкс", которые мы посетили. Улучшением исключительного обслуживания клиентов - менеджер отеля Марк "Биг McDonald 's" Герреро. Я сделал некоторые лица, который делает Miniloc таким незабываемым местом для отдыха. - - - Повторные Клиенты / Последнее Посещение 12 / 2016 г.
20
Navigator366861
Дата отзыва: 10 января 2017
Удивительное и отличное место для отдыха. Персонал очень приветливый и услужливый, они сделают все, что нет времени не будет бесполезным во время нашего пребывания, они приготовили маршрут к каждому гостю, чтобы насладиться. От еды, персонала и места. Я бы дал вам.... ⛤⛤⛤⛤⛤
20
Roderick A
Дата отзыва: 10 января 2017
Останавливались здесь на 4 ночи в номере С видом на море с нашими двумя детьми и нам очень понравилось. У нас был восхитительный отдых. Мы плавали с щукой (3 фута долго) во время утренних кормлений и плавали с огромной стаей рыб (буквально сотни) от входа в волнорез. Мы также сплавились на байдарках большая и маленькая лагуна, ездили на многочисленные поездки организованный отель (секретная лагуна, остров змеи, островная надеюсь и т.д.) и получили массаж вечером. Люблю это место - это занимает особенное место в нашем сердце.КСТАТИ, я видел жалоб об их Wi-Fi: да, это местами. Но в их - больше безопасности, ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ОСТРОВЕ. Это место не для рабочего отпуска.Так или иначе Палаванские Острова красивые. Я хочу вернуться.
20
Mara Gabrielle P
Дата отзыва: 10 января 2017
Отличный персонал, который знает выгодно особого упоминания обслуживания клиентов на стойке регистрации и первоклассным обслуживанием в ресторане, еда, отличный Высшая оценка для этого. лучшее место, чтобы отдохнуть и найти место. Мы обязательно вернемся!
20
Bryan P
Дата отзыва: 10 января 2017
Очень хорошее место для отдыха, отличное обслуживание и много чем заняться. Отлично для семейных пикников с друзьями или парой. Я определенно рекомендую это место своим друзьям и родственникам и balikbayans.
20
Angie S
Дата отзыва: 10 января 2017
На самом деле, это мой первый раз, который будет на Палаване. Я никогда не думал, что фотографии в интернете будут так же настоящими, когда на самом деле, я был там, все выглядело лучше, чем на фотографиях. Эта поездка была моим подарок для всей семьи, и все стоит того из-за отличного и теплое обслуживание. От персонала менеджерам они - дружелюбный и готов помочь. Туры эксклюзивно и гиды хорошо обученный. Еда - пальчики оближешь. Все только что из их собственной фермы. Спасибо Команде. Надеюсь, что скоро вернусь, потому что это нравится, чувствовал себя как дома.: )
20
walkmyshoes
Дата отзыва: 08 января 2017
Постарайтесь, чтобы расслабиться и попробовать природу. Всегда есть мероприятия. В этом отеле есть красивый коралловый риф и много жизнью. Нет бассейна. Очень дорогие напитки, так как вы входили в островной курорт. Выбор расположения обеда каждый день. Туалет / душ мог бы быть немного больше едва хватает места. Отель мог бы быть немного обновления. В целом, это отличное место и персонал хорошо обучено. 4 дня - недостаточно 5 дней, было бы лучше, чтобы получить хороший прекрасный отдых.
12
Chillango
Дата отзыва: 06 января 2017
Мы забронировали отель Miniloc как Кульминация нашей поездки Philipines. Расположение - отличный, хороший пейзаж, персонал был очень хорошим и предупредительным, но отель заслуживает максимальных 3 звезды и больше чем с 500 долларами США в день, на которые абсолютно завышают цену. Здесь резюме тем, что нужно улучшить:- Комнаты нуждаются в срочные ремонты- Номера маленькие- Еда очень средняя, нет выбора и почти ничего не предлагает для вегетарианцев- В отеле из аэропорта можно было бы любая зонтики дождя (мы приехали на 100%, но все и каждый предмет одежды сырости на курорте- нет бассейна- Нет песчаный пляж- Очень слабый Интернет или не работал вообще- Это все равно, что за питьевую воду во время водных прогулок, не надо- Нет питьевой воды в номере- Нет халаты, тапочек в номере
16
Brett7777777
Дата отзыва: 06 января 2017
Вы впервые в miniloc остров. и вы думаете ВАУ. Я приехал в рай. Но после одного дня вы начинаете понимать мелочи тут и тамЗапах sweage наш номер, мы были в дальнем конце курорта канализацией отеля. Однажды я на самом деле несчастный из-за запаха, проникающего через кондиционер.Я остановился в номере в стиле коттедж с восхитительным видом. Это было достаточно комфортно. Однако, отчаянно нуждается в обновлении.Отель превосходный, было в раю, но если идет дождь, выбор блюд ограничен, и нет телевизора в номере. И мало, чтобы вам давать скучать, если у вас нет хорошую книгу или два. Тем не менее, есть несколько настольных игр, доступных на стойке регистрации.Если вам нравится Jack Johnson, то вам очень понравится miniloc остров, так как они играют в тот же альбом Джека Джонсона за завтраком и обедом..... и ужин. каждый день. Да, каждый день. К тому времени, когда мы уезжали, я решил, что хочу хорошо два альбома Джека Джонсона, в которых я являюсь владельцем одной. и затем сожжете здесь снова.Что касается положительных моментов. поездки отличные и включены в стоимость. Гиды подробностей. Мы сделали все поездки, и они были интересными и информативны и, конечно, все красивые места. Замечательно, что они «включены» в цену, но на уровне 1000 австралийских долларов в ночь для того, что является по существу 3-звездочным курортом, вы абсолютно ожидали бы, что включены поездки и пляжные мероприятия.Поездки нужно сделать, лагуну и пляжный отдых. Они были моим любимым и очень красивый.Они довезут вас до места для снорклинга, другие провести отели в этой же группы (рекомендую Langan на ленивых дня, включая обед), пляжные клубы (это был мой любимый днем), где можно купаться, плавать под водой с маской и трубкой и пошатнуть подъем.Персонал замечательный, дружелюбный и всегда приносит сервис с улыбкой. Не могу пожаловаться ни одного из них. И пара была очень услужлива.Еда была хорошей, не замечательная, но хорошая и с большим выбором каждый день. И обслуживающий персонал замечательный.В целом, это красивое островная приют с прекрасной командой и отличным предложением экскурсии. однако, это не 5 звезд. Место нуждается в некоторой доработке и внимание, ему требуется, и переехать. Бассейн, возможно, ремонт номеров, был только тем роскошным отсутствие аспектах. Если бы это были 650$ в ночь, это будет 5-звездочным отзывом.. но увы это - ценник за 1000$ который, позвольте нам это замечательное место вниз.Я обязательно вернусь в El Nido, т.к. это одно из самых красивых мест, которые я поехала. Остров Минилок - отличное расположение для исследования территории. Но я думаю дополнительное время, которое я попробовал остановиться в другом месте.
20
melvel79
Дата отзыва: 03 января 2017
Курорты El Nido (Miniloc) красивые, и я не жалею о (по общему признанию) дорогой цене, которую я заплатил за эти 3 дня - на 2 ночи. Наше проживание было замечательным - - - мы останавливались в одном из тех домиков типа на чердаке, в которых могут остановиться четверо взрослых (есть одна двуспальная кровать и две односпальные кровати). Выбор блюд отличные - - - у нас были спреды со шведским столом для каждой еды (завтрак, обед и ужин), но ничто не казалось однообразным. Лучший из всех, персонал отеля сделал отличную разной работы развлечения для всех гостей отеля - - - у нас был громкий остров вулкана, проверяя другие курорты El Nido и каякинг и подводное плавание с маской и трубкой.Я бы вернулся снова, но в следующий раз я попробую остров Лэджен.
20
Susan M
Дата отзыва: 01 января 2017
Остров Минилок красивый. У нас есть домик, и каждое утро мы просыпались, чтобы поймать вокруг нас всех цвета и виды. Нам сказали дайверы впечатление, которое вы получаете, сюда подводное плавание с маской и трубкой лучше, чем хорошее забегаловка. Ресторан был хорошим, так это еда. Один недостаток не было никаких было приготовить чай и кофе в номере. Было бы хорошо встать и наблюдать за рыбами, попивая чай. Номера не очень хорошо оборудованы, но нормальные. Персонал очень внимательный и приятный. Есть множество бесплатных поездок в другие острова, это замечательно. Я думаю, что вино было слишком дорого, но у них есть монополия, так что это то, что есть.
16
H&H Traveller 101
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Босая роскошная, прекрасная обстановка, организованные экскурсии, приватизировала туры, вечерние развлечения, обеды и ужины. У Miniloc есть много интересного, окруженный естественной красотой и поездил по любезным и гостеприимным персоналом. Номера могут быть улучшены (больше шкафа), также, пожалуйста, сделайте лучше свою безопасность в общественных местах.
20
Gen C
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Мы путешествовали по миру, и я должен сказать, что это место не похож ни на один другой. Это было действительно захватывающим!Прочитав другие отзывы, я могу понять, почему некоторые, возможно, не привели в восторге. Мы купили наш пакет, когда у них был прекрасный - так что не заплатил полную цену. За то, за что заплатили, мы получили отличное соотношение цены и качества. Они рекламируют эти объявления на своем сайте и Facebook; вы должны связаться с их агентами, чтобы узнать, можно ли вы во время даты, вы планируете.Мы останавливались в одном из их коттеджей сада. Нам повезло, так как было только два коттеджа сада с видом на воду - номер 8 и 9 лет, и нам дали один из двух. Обратите внимание на то, что за коттеджей, кажется, некоторые их районе персонал работает - это странно. Это не беспокоило нас, так как они сделали большую часть своей работе, пока нас не было, и с глаз долой / скрытый.Правда из-за описания, El Nido Miniloc 3 1 / 2 четырехзвездочный курорт - поэтому приспособьте свои ожидания соответственно. Еда хорошая, обслуживание хорошее - умышлено (но немного нескоординированный и при случае путающий), и с ограниченными локальными развлечениями (нет тренажерного зала, общая гостиная / зоны развлечений. ). Так что, даже если вы заплатили $$$$за свое бунгало на воде, остальная часть курорта не меняется, просто лучшие виды. Если вы хотите главное долларовое опыт, бронируйте свои номера в El Nido Lagen или Pangulasian вместо этого (они заявляют 4 и 5 звезд, соответственно. )Что действительно делает El Nido особенного Miniloc - расположение. Спокойный утром можно сплавиться на байдарках к большой лагуну и посетить ее для себя - очень спокойный и красивый. Он расположен в центре, поэтому вы можете посетить больше мест и мероприятий во время вашего посещения. Розетки питаются перед отелем, два раза в день, и вы можете плавать, чтобы увидеть их.В нашем пятидневном отдыхе мы никогда не скучали, несмотря на то, что у нас было несколько дождливых дней. Развлечения имеют тенденцию оставаться на расписание, пока вода не слишком изменчивые. Нам очень понравились почти все мероприятия, за исключением островного тура старинного (так как места были не такими же впечатляющими. ) Еда "для пикника" для экскурсий на весь день были превосходны. Гиды были дружелюбными и услужливыми. У нас было лучшее плавали впечатление на нескольких из остановок. Просто прекрасный!В целом, мы очень рекомендуем этот курорт. Обратите внимание, что это больше самобытного шикарного размещения для сосредоточенных посетителей мероприятий, и если вы хотите 5 звезд, проверьте их родственные курорты вместо этого.P. S., не забудьте взять с собой специальную обувь (как некоторые достопримечательности, которые вы будете посещать, есть более острые скалы или гравий), и бутылка с водой (он вам понадобится для экскурсий и увеличивать маленький чайник, который они дают вам каждый день, чтобы почистить зубы. )
20
nirbenz
Дата отзыва: 24 декабря 2016
Мы провели 4 ночи. Это один из лучших отелей, в которых я когда-либо был.Персонал ОЧЕНЬ дружелюбный. Есть интересный бар в нескольких минутах ходьбы от зоны ресторана с бильярдным столом и т.д.Отличная еда (для отеля такого типа - например, шведский стол) с изменяющимися блюдами каждый день и большим разнообразием. Все было свежим, и все было очень вкусным.Был хороший выбор бесплатных достопримечательностей (подводное плавание, каякинг, поездки в соседние лагуну и т.д.). Это действительно впечатление полный пансион с единственное не включено быть алкогольными напитками (которые находятся на очень дорого в филиппинских условиях).Мы останавливались в море - номер с видом, который был огромный, чистый и красивый. Балкон номера был буквально на вершине ватерлинии, что было большим удовольствием.Рекомендую остановиться, по крайней мере 3 ночи, возьмите себя во впечатления.
20
Finela C
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Мы останавливались на Курорте острова Минилок в номере с видом на пляжЗамечательное место.1. ОБСЛУЖИВАНИЕ - Весь персонал дружелюбный и любезный. Они все улыбаются и приветливые. Нас сразу же встретили с песнями и приветственным напитком, а также пример об их курорте и острове. Их горничные всегда предупредительны с точки зрения потребностям клиентов. Номер всегда был чистым. Нам также дали лист и островную историю каждую ночь.2. НОМЕРА - их номера всегда чистые и просторные. Изобилие шампуня, лосьон, мыла, зубного набора, полотенец, хлопковые зародышей, тапочек и дальше или сумка, чтобы использовать для вашего старинного остров В Номера имеют прекрасный вид на пляж.3. ЕДА - еда в изобилии и меняется каждый день. Очень важно, чтобы у них были различные виды еды каждый день. Вы определенно не останетесь.4. громкий ОСТРОВ - расписание для вашего старинного острова хорошо выполнено. Они дадут вам полотенца, воду и для снорклинга. Весь персонал и экипаж лодки очень приятные и любезные. Они много знают о своем острове и месте, в котором они заняли вас.5. развлечения - есть много мероприятий, опубликованных на курорте. Вода и развлечения земли. Есть каякинг, байдарка, настольный теннис, баскетбол и т.д.Это действительно 5-звездочный отличное обслуживание на Курортах El Nido. Мы даже не пришлось получить свой багаж в аэропорту. Все объяснили, и к вам относятся, как с членами королевской семьи. Это определенно нужно - попробуйте опыт, и я очень доволен своим пребыванием здесь. Красивое место! Они также обстановка - дружелюбный, как я заметил в их начало, турах и уведомлениях, как в номерах.Я бы также совет, что вы привезете свою обувь из воды.: )
20
Cynthia H
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Мир - сервис класса, хорошо оборудованные удобства и вкусный шведский стол. Спасибо Марко (менеджер отеля) и его персонал за отличное обслуживание во всем нашим 3 - день проживания и дополнительная миле (душ звезд, сбор голосов светлячков и Голубой лагуны, чтобы выпить).
20
morezie
Дата отзыва: 19 декабря 2016
Прекрасный отдых в El Nido Miniloc. Обратите внимание: это очень дорого... Получил самый дешевый номер, доступный, дорогой, как пара, мы поделились с другом, и это было все равно дорого. Кроме нашего друга третье - покататься на велосипеде, все было вкусным, и они подают. Персонал внимательный, дружелюбный и трудолюбивый. Самая лучшая еда, которую я пробовал и развлечения, - это потрясающие впечатления.Я бы не поменяла вещь.Действительно чувствуешь себя как до свидания, когда вы должны уехать.
20
AJ88888888
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Слов недостаточно, чтобы описать Miniloc. Вы должны быть там, чтобы можно было почувствовать, что настоящая означает того, чтобы быть тем с вашей любовью, это рай.Это место очень красивое, и все равно ничего не сказать. Устаревший, но это имеет значение, потому что изюминка этого места не удобства, ни номера, но замечательные люди, работающие в самом красивом месте над Землей. Рой, Крис, Thidy, Роджер и Биг McDonald 's - самые теплые люди, которых я когда-либо встречал. Они - завещание к тому, что обслуживание - все.Как шеф-повар в одиночку, еда, приготовленная поваром Бойе, всегда просто восхитительно. У меня нет отрицательных отзывов об этом. Он заслуживает благодарности!Вы влюбитесь в мероприятия, потому что они буквально устранят ваше дыхание.Я не могу дождаться возвращения в раю! Всему усердному Персоналу Miniloc вы заслуживаете оваций!
20
CVTony
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Мы останавливались здесь недавно во время нашего медового месяца и забронировали свадебный тур и остановились в одном из надводных бунгало как последний вкуса, прежде чем мы вышли по домам.Наш номер был хорошо по воде, в то время как другие были только по воде в приливе. Он был немного устаревшим и, возможно, сделало со слоем краски, отделанная оборудование и некоторые заполнены трещины. В основном из-за цены, которую мы заплатили за это, мы ожидали, что он будет более современным.Часть информации о гостях была неправильной, относительно мероприятий и брошюра послала раньше, не были "и доступные услуги Spa, изменился. Персонал был замечательным и работал через решения.Развлечения, доступные средний всегда есть чем заняться от плавания с рыбой прямо к тем, кто посещает некоторых островных достопримечательностей. Или вы можете расслабиться и отдохнуть на пляже или в холле, если вы предпочитаетеВыбор еды на шведском столе для всей еды был огромным и очень вкусным. Некоторые десерты были восхитительными.Персонал делает отель из парней, которые заботятся о трансфере до и от отеля до более приятных мелочей от обслуживающего персонала. Персонал бара и ресторана были великолепны, и это пришлось идти к шеф-поварам.
20
Yu M
Дата отзыва: 09 декабря 2016
Отличное уединение и обслуживание. Не так дешево и доступный, но стоит каждого пенни. Если бы я мог сделать какое-либо предложение, кто-то вообще. Было бы удобства. Некоторые части отеля можно было бы и модернизации. Однако, когда вы находитесь в отпуске в таком прекрасном месте, вы склонны НЕ хочу обратить внимание на эту причину деталей, вид просто потрясающий. Воспользуйтесь преимуществами экскурсий, которые предлагает отель. Гиды очень услужливые и хорошо осведомленные. Было супер весело каждый раз, когда мы вышли на лодке.
20
Mitja M
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Идеальный курорт для отдыха! Место очень чистое и хорошее, персонал очень дружелюбный, хороший выбор блюд в ресторане, обслуживание отличное, путешествия и развлечения хорошо организованы. Особая благодарность, чтобы сказать менеджера, который хорошо заботился о нас и сделал наше пребывание там действительно незабываемым.
20
Debbie P.
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Очень красивый курорт, но что делает его еще более восхитительным - персонал! Они делают все возможное, чтобы убедиться, что ваш отдых удобное и приятное. С того момента, как мы вышли из чартерного самолета в Аэропорту El Nido, пока мы не покидали отель, когда они пели для нас, персонал сделал потрясающую работу! Еда - шведский стол, однако, это было разное меню каждый день, пока мы были там. Я не могу поверить, что еда была восхитительной! Это место - настоящий рай для развлечений, отдыха и релаксации. Они планировали все развлечения нас, включая громкий остров, каякинг, тур к большой, маленькой и секретной лагуне, посадке весла и сноркелингу. Все было просто прекрасно. Обслуживание, качество еды, развлечения, пейзаж и т.д. Я могу серьезно рассказать об этом месте.Спасибо Перестали предлагать нам отличная память этой поездки!
20
Bien Zoleta
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Не могу смириться с нашим пребыванием в отеле Miniloc! Каждый раз, когда я ищу место для отдыха в, курорт Miniloc стал моим стандартам сейчас. Курорт, где есть все, что я обращаю внимание, красивый, чистый и напротив пляжа с белым песком, гостеприимный и любезный персонал, и у меня различные водные развлечения, а также большой и просторный номер, хорошая ванная и удобная кровать. Еда отличная!!! у них есть полный набор блюд в стиль со шведским столом. Для молодоженов, вам точно понравится курорт Miniloc. Не терпится вернуться снова.
20
Travel Bee
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Кроме восхитительного доступного с берега риф, изобилующего рыбой, персонал отеля делает этот отель действительно пять просто звезда. Они выходят из них способ сделать пребывание гостей бесплатным от забот. Хорошие развлечения - спланированы и учитывает с ограниченным количеством гостей. Нам особенно понравился круиз заката, путешествие пешком по Lagen и плавали довольно близко с рыбами розетки доступного с берега риф. Еда разнообразная. Стоит каждого цента на обслуживание, расположение и развлечения предложили. Не было скучно момент.Отдельная благодарность Angelo (официант питания), Cris, Gie и особенно Фрэнсис (все гиды развлечений), кто приехал вне служебного долга сделать наше пребывание незабываемым.
16
yamskinorte
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Работа на Мальдивах в течение 4 лет, и отель острова Минилок может быть, по сравнению с этим. С прекрасным и внимательным персоналом вместе с роскошными удобствами и аппетитными продуктами. Индивидуальное внимание, которое, которые их менеджер отеля Мак Герреро. Я и моя семья есть замечательный отпуск. Я, конечно, вернемся к этому месту, чтобы изучить больше Палавана.
20
Marl P
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Я могу сказать, что это мой лучший отпуск в моей жизни, я бы дорожить этой память. Остров Минилок не просто остров, это рай, я хочу похвалить весь персонал miniloc острова для предоставления превосходного обслуживания, я думаю, что это самое лучшее в этом отеле - их люди, вы понимаете, пункт лучших людей на лучшем отеле, которые делают это идеальное место. Также спасибо руководству для развития этого вида людей, их движение переводится, как они - хорошая работа в этом месте, заканчивается превосходное обслуживание и веселый гость, Надеясь до скорой встречи парням, я обязательно вернусь!
20
bittergarden
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Курорт острова Минилок - один из, если не самый незабываемый островной отпуск, в котором я когда-либо останавливался. Я никогда не чувствовал столько же ближе к природе, как я был здесь. Сказать, это место красивое, ничего не сказать! Вы должны быть там, чтобы попробовать его.Мне очень понравилось, что курорт - поэтому внимательный об обстановке, не жертвуя современными гостями удобств мог насладиться. Мне посчастливилось хоть их, празднуют Ответственный День экскурсий, который был один из многочисленных усилий мне ничем помочь не только потолка, но и любви к обстановке.Персонал всегда очень внимателен к моим потребностям. Люди на стойке регистрации были очень хорошо осведомленным и услужливым (г-жа Энн помогала мне много, Спасибо!), также горничные очень баловали меня по ошибке. Hihi. Гид Энди и Владелец дайвинга Ронни были очень терпеливы со мной и помогли мне преодолеть свои опасения перед водой. Я насладилась мероприятиями и их руководством! Ночью я очень рекомендую заказать массаж в массажной хижине у здания клуба. Я не отдыха очень в looong время с шумом волн, о заказа, и Ocean бриз, ничего не более идеальное.Еда была отличной каждый раз. Завтрак: вафли не должны быть упущены! Прекрасный хруст и тактичность и сладость. Продукты питания: Все с морепродуктами, особенно кальмары. Кальмары здесь ориентирован на совершенно мягкий, нет необходимости ноже. Десерты: пирожные хорошие. Они обычно достаточно сладкие и вкусные.Хотя мне очень понравился каякинг так себе очень (ездил на Большой Остров лагуну и Симидзу через каяк! ), у меня есть нужно уточнить, как навоз я влюбилась в подводное плавание с маской и трубкой здесь. Я начал плавать каждый раз, когда я пошел на море примерно с 6 по сортов и позвольте мне сказать: ни один не близко подходил к моему пребыванию здесь в Miniloc. И это только в волнорезе!!! Тысячи рыб разных размеров и разнообразной подводной флоры и подводной фауны были там всего несколько минут пешком буквально от того, где вы спите. Очень мечты, я не хотел уезжать!El Nido был моим местом мечты в течение долгого времени и мог ездить в город несколько лет назад. Мне очень понравилось это время. Нахождению в Miniloc, хотя сделано мне очень понравился El Nido еще больше (который несколько лет назад, я думал, было невозможно)!: ) Я знаю, что это немного дороже, чем другие курорты, особенно те в городе, но он стоит каждого пенни. Воспоминания, сделанные здесь, бесценные!
20
Rachell Joan C
Дата отзыва: 01 декабря 2016
я только простая любовь, что это место, не могли объяснить, нет слов, как мне повезло жить здесь в этом раю, мне очень нравится персонал (они все очень хорошо), мне понравилось место, и мне очень понравились их мероприятия, мне очень понравились номера, что заставляет меня чувствовать, что вы находитесь на острове, Их управляющий, я забыл его имя, но он очень большой, такое место, чтобы убедиться, что гость рад и удовольствие, я обязательно вернусь сюда еще, и я обменяюсь своим замечательным опытом всем. больше электричества вам, ребята,
20
Robbie Mark M
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Я использовал рай слова, потому что все в порядке, все предусматривается, и все то, что нужно, здесь. От людей (персонал), от отеля и от развлечений, каждый цента ваших денег стоит того, персонал очень вежливый, они относятся к всех, так как VVIP, я и моя жена замечаем его от каждого из их персонала, номер очень хороший, еда прекрасная (хрустящий бекон лучший: )). Развлечения для вашего пребывания, очень организуют, который вы можете сэкономить время Вашего пребывания в Отеле, отель рядом в очень хорошо известном туристическом месте на Острове, поэтому советую это, а не другие Острова, отель находится недалеко от большой и небольшой лагуне (очень заметна и торговая марка Эль-Нидо, он также близко к секретной лагуне, у Miniloc есть очень красивые коралловые рифы прямо перед отелем, очень стоит подходит для плавания под водой с маской и трубкой.Это рай из-за людей (персонал), который заботиться о вас, а само место - рай.: )
20
VLNavarro02
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Miniloc - прекрасный остров для вашего Палаванского отпуска. Это частный пляж, но дает вам множество мероприятий. Весь персонал делает все возможное, чтобы вы чувствовали себя отдохнувшими. От теплого приема шведский стол развлечений курорта и обильный. Большое спасибо менеджеру отеля Биг McDonald 's, который даже показал нам звезды ночью, которые поставили особо запоминающаяся опыту. С удовольствием приедем сюда снова!
20
Vince A
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Выслушать много отличного отзыва от этого места и они были правы!! Он на Палаван? Вы должны обязательно забронировать и остановиться здесь! El Nido уже - жемчужина сам по себе, но остановились бы здесь делает его алмазом; это будет запомнить как один из моих самых хранивших впечатлений. Должен вернуться!!
20
Rene A
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Это было очень красивое место с хорошим и очень дружелюбным персоналом, где можно поесть. Я никогда не видел ничего подобного раньше, вероятно, это было самое красивое место в мире. Отель похож на рай на земле, если вы едете туда, вы бы хотели остановиться навсегда. Еда была отличной, а также очень дружелюбный и любезный персонал.
20
Levi A
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Очаровательное место с элегантными номерами и хорошо - профессиональные сотрудники, за которыми убрана. К вам будут относиться с нами как здесь.Отель стоит сухого - заработанные деньги, которые вы копите на эту поездку. Если ваш вид приключения мечты - вид чистого пляжа, дерева и утесов, то это место. Вы точно будете наслаждаться странными коттеджами с современными удобствами и отличным сервисом в компетентный персонал.
20
trishaaaaaaaaa
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Расположение очень хорошее, а также пейзаж. Мы останавливались здесь на неделю, и мне очень нравилось. Развлечения тоже здесь отличные, и, конечно, еда немного дорогая, но я скажу вам, что это так что стоит того. и надеюсь, я могу вернуться сюда с друзьями. мне очень понравился этот курорт miniloc ❤ ️️
20
xFreddy123
Дата отзыва: 30 ноября 2016
У этого отеля было много вещей, что было очень идеальным местом для меня и моей семьи. Я смог увидеть различные ландшафты и районе здесь, которые позволили мне, чтобы быть один с природой. Это было очень интересным путешествием, и я действительно хотел бы вернуться снова.
20
sugeina
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Может показаться дорогим, сначала по сравнению с отелями в самом городе El Nido, но он идет с превосходным выбором блюд на шведском столе на обед на завтрак и ужин! Обслуживание было отличным, развлечения были интересными, и виды просто захватывало дух! Также утешительно знать, что они очень своего населения о сохранение природы.
20
SNSX3
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Накопите и потратьте деньги на Курорты Эль-Нидо. То, что вы получаете - опыт, о котором каждый волшебный; частный доступ к неиспорченным берегам, джунглям, холмы.Наши номера в Miniloc были шоком сначала, но это было просто благословение. Мы почти не пользовались и вместо этого, в полной мере воспользовались близость к скрыт частным бухтам, пляжей и т.д. Хороший директор по достопримечательностям - Joven - это важно, чтобы соответствовать своему характеру и умению к городской жизни районе. Рой, f&be директор также подходящее место, чтобы провести туда пойду? запоминающихся впечатлений. Обслуживание было семью звездами.В отеле Lagen есть великолепные удобные номера с телевизором. Отлично, когда вы уже сделали безостановочные мероприятия в течение четырех дней и идет дождь. Джон - F&be Lagen тоже был большой помощью в том, если это дополнительное что-то, вы не знали вас, не хватало. Не беспокойтесь о городом Эль-Нидо, если вы пускаете пыль в глаза здесь. Когда отношение гостей персонала 4: 1, вы понимаете усилия в мюзиклы стабильного отпуска в спокойном месте.Минус: тяжелый на очень странных и местной стоимости.Повышение уровня своего номера в MinilocПлюсы: Обслуживание, уровень обслуживания. Просто спросите.
20
Noel M
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Этот остров лучший подходит для плавания под водой с маской, вы увидите живая кораллы и различные виды рыб, которую вы можете посмотреть и как моя страница FB Biyaheng Elljim для моей поездки Палавана и Эль-Нидо, вы также можете смотреть мое дайвинг видео этого острова. Просто напишите мне сообщение, если у вас есть какие-либо вопросы
20
gg g
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Мы останавливались в elnido miniloc курорт с 28 октября до 1 ноября. Отличный отдых, обращение с VIP, как только вы приедете в аэропорт. Отличное обслуживание от всего персонала от справочников по горничной. Определенно стоит своих денег, чтобы остановиться в пятизвездочном отеле. Еда была превосходны и адекватным выбором, так что еда не пропадает зря. Очень сознательная обстановка. Никаких негативных комментариев с моим весь отдых на курорте. Вернусь снова.
16
Angus L
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Номер был средним, и залетали комары от места между кондиционером и стеной. NoTV в номере, нужно проводить время в баре после 4 и напитки - $$$$$. Позитивные моменты - дружелюбный персонал, а также много рыбы, плавать. Нет необходимости ехать для ныряния с маской.
20
kerrys325
Дата отзыва: 31 октября 2016
Мы останавливались с пятницы, 28 th октябрей 2016 до понедельника, 31 уличного октября 2016. Курорт - действительно отличное много развлечений, прямо на пороге. Весь персонал замечательный, дружелюбный и услужливый. Ну и дела Крис и Andy были гиды на наших водных ходьбы, и это большой плюс к Miniloc.Вы будете окружены маленький остров и великолепными видами. Подводное плавание с маской и трубкой восхитительный.Мы определенно вернемся.
20
Frisc0Travels
Дата отзыва: 31 октября 2016
Персонал был очень дружелюбным. Все официанты старались изо всех сил, чтобы сказать, каждый раз. Номера очень маленькие, но чистые и удобные. Вещи, которые они должны сделать, фантастические, очень разумные. Вещи, которые мы сделали, следующие:6-часовая частная поездка на лодке. Andy был нашим гидом, и он был восхитительным. Мы попросили пойти в Place Лагуну, Секретную Лагуну и поэтому он отвез нас тем и другим, где мы плавали, сплавился на байдарках, поужинали и т.д. Все приблизительно за 1$. Мы сделали романтический ужин на частном пляже, еда была отличной, и они даже послали по группе, чтобы спеть песню, все для общего количества за 65$. Мы плавали с гнездами (включен в проживание в отеле), мы ездили на круиз заката (также включен). Мы совершили круиз восхода солнца (включенный) У них было много других мест, но так как у нас было всего несколько дней, мы выбрали частный тур (кажется, это было лучшее предложение). О, да, я забыл, конечно, что мы сделали тур по маленькой и большой лагуне (что El Nido известен), и это было включено. Если вообще где-нибудь близко к этому вы не хотите пропустить!
20
Vivien M
Дата отзыва: 29 октября 2016
Отпуск больше нет нигде! Больше, чем захватывающий вид, острова и сердечный, морская Flora и фауна, это был персонал острова El Nido Минилок, который даже сделал наши 3 ночи 4 дня незабываемый. Обслуживание было превосходным, настоящим и очень тепло. Так держать!
20
Jo Anne R
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Останавливались здесь на 3 дня, чтобы отпраздновать день рождения моего сына и мужа. Они сделали все очень удобно для нас (семья с ребенком) из аэропорта, трансфер отеля, провести туры и ужин. Я очень рекомендую этот отель для тех, кто впервые в Эль-Нидо. В самом отеле много мероприятий, чтобы предложить. Они даже дали нам бесплатный праздничный торт. Персонал Kitchen все услужливый и любезный. Кормят тоже прекрасно � � � �.
20
UP2UP
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Я не решался дать или 4 или 5Нет ничего плохого об отелеОбслуживание - 7 обслуживания звезд.Цена я купил включенный полный пансион, и некоторые развлечения как островная надеюсь и посещение самых важных ориентира в районе маленьком � � и большая лагуна.У вас может быть свой ленча на одном из островов, которые вы собираетесь посетить как часть полный пансион.У вас есть собственный координатор, чтобы организовать ваши мероприятия и помочь вам с вашими потребностями.Это прекрасно. Кроме того, у вас будут лодки и все, что нужно сделать это и для каяка в любое время.Для детей. да, это действительно отличное семейное путешествие с детьми, и мне жаль, что у меня не было своих маленьких дочери со мной.Единственное, что мне хотелось бы, чтобы они имели - панорамный вид и доступ к горе выше. Это пустая трата денег, это не используется.Мне очень понравилось их экологическое усилия на то, что он был зеленый.
16
wanderingfreenow
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Miniloc был восхитительным сюрпризом. Сначала мы планировали бронировать на более дорогом отеле Lagen, но мы были рады, что выбрали Miniloc. Маленькие и большие лагуны, плюс секретная лагуна, всего в нескольких минутах ходьбы на лодке. Подводное плавание с маской и трубкой было восхитительным, прямо перед отелем. Персонал был очень услужлив, особенно Вэн (Эдвин), который был очень внимательным и сделал наши в другие места беспрепятственными. Много мероприятий доступный бесплатно, и вы только должны дать персоналу заранее. Спасибо отелю и персоналу, который относится к экосохранению серьезно.
20
Laura C
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Когда вы приезжаете в волшебный остров, виды эти изумительные, он похож на горы аватара; зеленая, высокая, непроницаемая гора, с хорошим видом на пляж и этим маленькие здания внизу. Это один из лучших видов, что мы пробовали в нашей первой поездки месяца.Мы жили в вилле на воде, красивый снаружи и терраса, но я ожидал большего интерьера, ванная была небольшой и темной. Но все остальное было так хорошо, что это не имело значения.Еда была очень хорошей, с большим разнообразием и разная каждый день. У напитков в баре есть happy hour каждый день.Отель предоставляет лодки и доски весла, также, было очень хорошо для подводного плавания. Мы видели много видов вокруг, питание Pike тоже было очень хорошим.Было много волн и провести поездки старинного отменили, но мы могли пойти в большую и небольшую лагуну и соседний остров, безлюдный рай, один из PROs того, чтобы быть в этом отеле, доступ всегда доступен. Я рекомендую сделать небольшую лагуну, плавающую вместо каякинг, можно увидеть много рыбы в лагуне, которая выглядит очень глубокой.Из-за погоды путь до аэропорта был немного грубым в одну сторону.
20
Mai Pages
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Minoloc убирал мой дыхание! Все было прекрасно. От теплого приема, когда мы приехали, роскошная еда (завтрак, обед, ужин), самый уютный номер из всех, отличное обслуживание.Персонал в Minoloc обученный так хорошо выгрузить наши нужды... Две ночи трех дней было недостаточно.Лучшее место, чтобы быть в!
20
leslie gayle M
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Муж и я провели отпуск дня рождения в течение 3 дней и 2 ночей в последний раз 2-4 сентября 2016. Лучшее обслуживание до сих пор всех курортов/отелей мы были как частый турист. Я рекомендую весь персонал, поскольку они все очень любезные особенно отметка ужина / персонал ресторана. Отличное Соотношение цены и качества! Как рай в стране.. Планирование посетить снова определенно:)
20
rossiel t
Дата отзыва: 30 августа 2016
Если вы любите природу, то вам очень понравится красивые острова здесь и таким образом, расслабляло. Первый раз, чтобы попробовать громкий остров катались на лодке и поехал в другой остров, окружающий район, который является частью стука, когда вы получаете snorkings и увидеть кораллы внизу, у нас также есть буфет разных приятных свежих морепродуктов, и это был лучший опыт в моей жизни!! ^ _ ^ очень понравилось!! <3 ^_^
20
cler67
Дата отзыва: 24 августа 2016
Мы останавливались здесь на свадьбу. Честно говоря, если бы не свадьбы, мы, наверное, никогда не останавливались бы здесь из-за цены. Но человек, это того стоило. Такое бывает только раз в жизни, означающее вас, должно отвалить больше, чем обычно вы делаете.Уровень обслуживание... действительно отличное обслуживание! Они центр на каждой детали. У нас был наш 1-летний с нами, и они были игривыми с ним и пытались разместить нас, так как они могут. Даже на свадьбу, которая проводилась на острове Энтэлула, они даже не забыли иметь высокий стул для него, так как он был единственным ребенком. Персонал дал нам настоящую улыбку и как можно не, когда вы приедете, чтобы работать с таким хорошим видом.Мы жили в коттедже с видом на пляж, который был хорош для моего ребенка. Я посмотрел другие номера, у которых были лучшие виды, но это не было безопасно для моего ребенка, так как он выглядит вода. Наш номер был довольно маленьким, но очень удобный. У них даже была детская кроватка для ребенка.Пляж не очень для купания, вот почему вы должны посетить остров, громкий, чтобы насладиться хорошим пляжами, потому что есть много! У них были лодки и 1 вставайте лопасть. Жаль, что у них не было больше из них.О, да, еда. Много еды и выбор блюд. Интересно, что они делают к остаткам. Я надеюсь, что они не пропали зря.Все наши друзья все еще говорят о том, как это был такой прекрасный отдых. Очень заманчивый, чтобы вернуться снова, если бюджет позволяет. Когда-нибудь!
20
Kimberly Anne g
Дата отзыва: 17 августа 2016
у меня был отличный опыт! Спасибо, сэр, Мак Гуерерро! обслуживание отличное. и персонал очень любезный. Остров сам по себе волшебный. Мне очень понравился, сделал водные виды спорта как подводное плавание с маской и трубкой. лучший отель из всех, где я посещаю
20
didith927
Дата отзыва: 30 июля 2016
Я был в El Nido более 5 раз, и мои лучшие впечатления, конечно, были с семьей, и два раза мы останавливались в Miniloc. Остров сам по себе волшебный, с водой и рифами, которые предназначены для подводного плавания, шведский стол на завтрак, обед, ужин, хорошие, а персонал очень дружелюбный, так как они обучены, чтобы вы чувствовали себя как дома. Номера чистые, и сам по себе весь остров безопасный и хорошо охраняемый. Я вернусь сюда снова!
20
singaporesling89
Дата отзыва: 30 июля 2016
Я очень доволен своим пребыванием в Miniloc. Это лучший отель, в котором я когда-либо останавливался. Весь персонал очень внимательный и дружелюбный. У них всегда есть улыбки на их лицах, и они радушно принимают вас. И вам не нужно беспокоиться ни о чем, потому что они занимали все. С того момента, как вы сели в моторную лодку, пока вы не отбываете в свой последний день, ничего, кажется, не большая проблема им, и иногда они будут даже удивлять вас дополнительную милей. Спасибо за талон мне получить отличный отпуск! еще раз спасибо менеджеру отеля, Биг Маку! С нетерпением ждем моих следующих каникул назад в Miniloc!
20
Shmil F
Дата отзыва: 28 июля 2016
Мы провели 3 ночи на курорте, сделал Подводное плавание с аквалангом, взял плаванье с маской и трубкой и «lagune день» (Не уверенный в имени) - все были очень хорошими. Обслуживание лучшее, атмосфера отличная, номер был чистым и удобным.
20
Family11_10
Дата отзыва: 13 июля 2016
Моя семья наслаждалась качеством и настоящим обслуживанием и удобными бытовыми удобствами на этом идиллическом Island курорте. Eco - туризме и охранник окружающей среды - отличные словечки в этом маленьком райском уголке. Приморские номера хорошо для 4 членов семьи.
20
Lilian T
Дата отзыва: 29 июня 2016
Не могу сказать ничего плохого об этом месте! Это просто рай! Я заорал, оставляя причину, что весь персонал пришел в порт, чтобы спеть и сказать пока!Номера красивые, водные виды спорта, потрясающая, включенная еда была лучшая еда, которую я пробовал на Филиппинах! Я хочу вернуться! Стоит каждого цента
20
Amy M
Дата отзыва: 14 июня 2016
Я работаю в уборщик туризме и посещение Miniloc (а также есть другие отели) произвел на меня чувство себя необычным (что часто не бывает! ). Мало того, что курорты прекрасные, приведены в движение самыми приветливыми и предупредительными спортивных команд в самой невероятная естественной среде - но путь, который они, туризм замечательный и возьмите хороший и обстановке и местным сообществам. Если вам нужен роскошный отель в раю, но с легким чувством в 'доме' с новыми друзьями, и общительным сознательным - вот оно.
20
iamFlynnRider
Дата отзыва: 13 июня 2016
Хороший, тихий курорт на острове. Немного дороговат, хотя, но нам понравилось. Номера были чистые, удобные и достаточно просторные. Еда была фантастической. Шведский стол еду каждый раз.Персонал был абсолютно прекрасен. Все были услужливы и дружелюбны, учел каждую письмо, с которой мы обратились, включая приготовления 360 поворотов степени, в то время как мы находимся на моторной лодке. Даже помогли нам удивить нашего друга в ее день рождения. Филиппинское гостеприимство во всей красе.Мой лучший отдых в El Nido.
20
Dave A
Дата отзыва: 07 июня 2016
Особая благодарность Биг Маку Герреро и Персонал Miniloc другой восхитительный отдых на вашем прекрасном отеле. Мы с женой возвращались в Курорты El Nido снова в этом году, и мы считаем его нашим вторым домом. Багаж моей жены не был в холле получения багажа, когда мы приехали в Манилы. Биг Мак старался изо всех сил, чтобы ее чемодан прибыл безопасно в Miniloc после того, как мы провели 3 ночи на Курорте острова Апулит. Когда мы приехали в Miniloc, к нам настроен как с членами королевской семьи весь персонал. Шеф-повар Бойе Рамос приготовил прекрасную кухню. У Noli были пиво и качественные напитки в подарок, когда мы закончили с мероприятиями дня. Майк играл на гитаре и мы пели для нас несколько раз. Мы считаем, что все Курорты El Nido предлагают что-то уникальное для гостей, и теплый и радушный персонал, развлечения, еда, и отель Маниоки делает его нашим любимым. Мы приедем еще раз в следующем году... Еще раз спасибо за создание нашего незабываемого отпуска.
20
Bien Zoleta
Дата отзыва: 05 июня 2016
Я приехал в этот замечательный курорт точно 2 месяца назад с моим Мужем во время нашего медового месяца. Я рад, что мы сделали правильный выбор, и я вернусь снова. Так как это наше первое путешествие как Мистер и миссис, я хотел, чтобы он был особенным, незабываемым, а раскладывающийся - бесплатный, потому что мы всегда будем возвращаться к этому запоминающаяся опыту во время годовщин и истории - говорит нашим будущим детям. Что мы пробовали в течение 3 дней, и 2 отдыха ночью повлияло на, незабываемый и незаменимый.На самом деле, я чувствовала себя как дома, я чувствовала себя от персонала, что похожу на друзей и членов их семьи. Каждый раз, когда я увидела любой из них, они попросят вас, Как вы - Maam, вы наслаждались своими мероприятиями? Вы пользовались, это и т.д.? Всегда есть разговор, и вы будете по-настоящему почувствовать заботу о друга. Мне показалось, что был единственным, испытывающим это или других филиппинцев, но я видел, как они, и было удивительно, что это было действительно искренний всем им, чтобы поговорить с гостями, это может быть филиппинцы или иностранцы и спросить, как они, даже детям. На самом деле они запоминают ваше имя и фамилию и человека / группу, с которым вы. Персонал также предложил продукты, развлечения и позу, в которой вы можете пожелать попробовать, и если у вас есть вопросы, то они расширят свои усилия дать все, что вы хотите. Действительно в мой первый раз, который испытает такое очень личное прекрасный сервис, я получил от Курортов Miniloc.: ) Наше впечатление от персонала было очень трогательным.Для мероприятий они предложили для нас, наше время было хорошо - управляется, не было никакого неработающего/свободного времени, на которое мы надеялись. Мой муж и я хотели максимально использовать его и обещать попробовать что-либо даже если мы боящийся в водных мероприятиях:)). В каждых мероприятиях вы будете с группой и всегда есть гид / жизненная охрана/история - кассир, вы действительно весело проведете время во время движения поездки на лодке быстроходного катера / большого движения поездки на лодке к различным островам. Так как мы оба боимся в плавании/сноркелинге в открытом море, мы всегда сопровождались нашим гидом, хорошо фактически они будут действительно плавать с вами, покажет вам, где лучший район, чтобы плавать под водой с маской и трубкой и будет всегда напоминать вам носить защитную одежду (они имеют на курорте, и вы можете одолжить его бесплатно;), вы будете всегда чувствовать себя комфортно:) Идущий в красивые острова, видя различные виды рыб, весело проводя время и завоевывая оба наших страха было незабываемым. Расположение Miniloc от других курортов очень удобно, если вы хотите быть близко к достопримечательностям туристов (короткая поездка на лодке в районе развлечений) и в их берег, вы уже можете сделать много вещей (каяк, доска весла и питание розетки), у них также есть пляжный волейбол, кокосовый бар и настольный теннис. Хорошо для меня, они могут одинокий даже без острова, старинного, потому что сам курорт похож на место, где вы можете найти блаженство, мир и спокойствие. И то, что я всегда ожидаю в конце дня, было "переворачиванием", потому что Miniloc все еще заставит вас улыбаться и приветствовать вас, прежде чем вы заснете, они оставят вас примечанием времени в листе положенный на вашу удобную кровать, очень чистый номер, таким милым жестом: ) Каждый раз, когда мы вошли в номер, мы забываем, как мы устали, потому что мы просто вспоминаем, как нам понравился наш день и, насколько мы ожидали от завтрашним мероприятий.Спасибо Курорты Miniloc для приготовления нашей 1 улицы 3 - дни как Мистер и миссис хорошее начало для нашей семейной жизни: ) Обслуживание, которое вы предлагаете, несравнимая. Ребята, вы за изменение: ) До Биг Маку, спасибо за прекрасные 3 дня, ваш персонал представляет собой вас очень хорошо и курорт Miniloc. Куйя Марио, г-же Роне, Крису, сэру Майку и остальной части Miniloc Все Звезды, огромное спасибо. Этот отзыв - мой простой способ, как нам понравилось все свои усилия и выдающийся сервис во время нашего пребывания. Ждем встречи: )
20
Planeside
Дата отзыва: 04 июня 2016
У нас с сыном был отпуск соединения на Курорте острова Минилок. Я выбирал между Lagen и Miniloc, но моя сестра сказала мне, что Miniloc ближе к достопримечательностям. Мы были полностью заняты ухоженные о с момента, как мы зарегистрировались в аэропорту перед полетом Эйра Свифта. Это оставляло вовремя, и самолет был очень современным и удобным, хотя это было просто 50-местное. Были закуски до и после перелета.Мы курсировались в Miniloc на лодке. Гид уже указывал на места нам по пути. Когда мы округлили тоже время и видели Miniloc издалека, он уже было как дома, даже на несколько дней.Вся еда (шведский стол) был включен в стоимость, и еда была очень хорошей. Огромные Oyster убирались каждый вечер. Они были очень большими, я мог уместить только 3 на моей тарелке.При регистрации, кто-то подумываем с нами получится деятельности во время нашего пребывания. Опять же, эти мероприятия были всей частью пакета. Мы ходили плавать, плавать, каякинг в лагунах, посещаемых островов и пещерах, поужинали на соседнем острове. Это был мой первый раз, который будет поплавать под водой с маской и трубкой и сплавляться на байдарках, но наш гид был настолько терпелив и любезен, что я получил достаточно знаю попробовать эти мероприятия. Все оборудование доступное слишком бесплатно.Путеводитель располагался на нас, и я должен сказать, наш отпуск был бы таким захватывающим, если бы не Andy. Большое спасибо!!Miniloc - первоклассный курорт с отличным обслуживанием. Это стоило каждого сентаво, который мы заплатили.
16
Giampaul
Дата отзыва: 03 июня 2016
Жена была очень подчеркнута, и это то место, где я взял ее.Если вы знаете Манилы, наши 3 аэропорта - дерьмо. Красота и роскошь курортов Эль-Нидо были бы частной вешалками и рейсами (хотя, очевидно, дорогой). Они приведут стресс от общения с аэропортами Манилы и держать вас комфортно.Номера удобные и отремонтировали отдых 2015 года, и еда на шведском столе делает высокую цену за ночной отдых стоящим того. Если вы можете себе позволить, остановиться в miniloc. Лучшая часть своего пребывания здесь - частные обеды, если вы приезжаете со второй половинкой, доверяете мне, это стоит каждого потраченного песо. Все за такую цену, хотя все равно отличное соотношение цены и качества.
20
mervandronda
Дата отзыва: 01 июня 2016
Это фантастическое место для отдыха в, по системе "все включено", еда была дополнительной хорошими с отличным выбором закусок, водные прогулки отличные, большие и маленькие лагуны очень красивые, плавение под водой с маской и трубкой, с большой рыбой розетки в питающиеся время было великолепно, персонал был очень вежливым и дружелюбным, они заставили нас почувствовать себя особенными, этот курорт находится в лучшем месте, и мы хотели бы вернуться сюда однажды. определенно стоит своих денег, чтобы остановиться здесь, вы получаете так дополнительными включенный в стоимость.
20
Martin V
Дата отзыва: 30 мая 2016
Какое замечательное место, водные прогулки хорошо организованы и если вы проявите интерес к сноркелингу, то они организуют дополнительные поездки для вас. Еда была хорошей, и номер был фантастическим. Happy hour хорошо использовался нами.
20
Rommel D
Дата отзыва: 29 мая 2016
Не более того, чтобы добавить, что это не было уже сказано другими отзывами. Это место, от обслуживания до места развлечений, восхитительно. Я рекомендую провести по крайней мере 3 ночи, так что вы не чувствуете себя очень срочно отправленными со всеми, которым управляет мероприятиями, сплавом на каяках и отличным снорклинг и дайвинг.Единственное, что мне очень нравится в этом отеле, это то, что кажется, что они делают сознательное усилия, чтобы хранить и защитить район. Они покупают от местных daughter и мастеров, у них есть система переработки воды, чтобы снова использовать воду, вместо того, чтобы приготовить вниз якоря и испортить кораллы, они остановки свои лодки с существующими якорями и т.д. Хорошо знать, что мои деньги, идите в разной, которая помогает местным сообществам и пытается клиентуру обстановку.
20
Helen S
Дата отзыва: 27 мая 2016
Мой муж и я останавливались на 4 дня и 3 ночи на Курорте острова Минилок во время нашего медового месяца. Это было идеальное место для медового месяца!! Это рейс часов из Манилы, используя тут Swift Air. Фойе аэропорта тут маленький, но очаровательный. Он также включает в себя бесплатные закуски и напитки в номер. Оттуда курорты El Nido jeepney отвезли нас к порту пристани, который всего в 2 минутах езды. От врача к скоростной приехал лодка забрала нас и отвез нас к большому парома аутригера, который довез нас на курорт. Это о 35-40 минут езды. От на моторной лодке полностью на курорт нас представителем / гидом Курорта острова Минилок (MIR) по имени Andy. Andy много знал о МИРЕ и окрестностях и убедился, что взял нас, донес на нашу поездку на пароме на курорт. К сожалению, он начал шел дождь довольно в большой степени на нашей поездки на лодке от парка, поэтому нам пришлось переехать в защищенную часть лодки, и наш вид был покрыт занавесками, составили нам сухой. Поэтому мы не успели увидеть много на пути к МИРУ. Около 5 минут, прежде чем мы добрались до МИРА, он перестал шел дождь, поэтому мы смогли увидеть прекрасный вид ближе к курорт. Это была та из мечты! Абсолютно замечательный. Вскоре мы смогли увидеть МИР в Skyline. Он был расположен в сторону очень большого холма известняка. Это было отличное расположение. От парома нам нужна была к скоростной приехал лодка, чтобы добраться до порта. Вода была очень чистой, чистой и синей. Очень ясно вы легко можете увидеть множество рыб. Они отвезли нас к фойе, где они исполнили серенады нам и дали нам, классные свежие являются приветственные напитки. Это было прекрасно. Сразу после нашей желанный серенады, мы обедали в покрытом ресторане на открытом воздухе. Еда была восхитительной!! Отличный выбор салатов, суп, рис, лапши, морепродуктов, тост станции, мясо, овощи, фрукты и десерт. Еда все включено в цену, которую мы заплатили, чтобы остановиться здесь. Только невключительно были напитки. Ресторан открыт для вида на океан, скалы известняка, водные коттеджи и потрясающий вид на пляж. Курорт очень уединенный и тихий. Это захватывает дух, какой он красивый там! Мы жили в коттедже сада / пляжа. Коттедж был сделан из всех естественных материалов. Там был небольшой балкон. Это очень очаровательный номер! Кровать была большой и очень удобной. Очень чисто! Есть сейф в номере, что здорово. Маленький шкаф, туалетный столик. Это было ПРЕКРАСНО! Мы видели обезьян, белок, много рыбы и птиц все в течение 5 минут после регистрации. Есть также бар на открытом воздухе вместе с бильярдом и столом. Вид на пляж тоже занимал пляжные шезлонги. Прямо перед отелем самый отличный подводное плавание с маской и трубкой! У них также есть ежедневная рыба молотка, питающаяся каждое утро. Рыбы Джека очень большие и много похожи на тунца. Вы также можете нырять с маской и трубкой, с ними, поскольку они питаются! Очень хорошее впечатление. Тур и мероприятия, такие как подводное плавание, каякинг к большим и маленьким лагунам, обед частного пляжа на пляже Entalula все включен в стоимость проживания!!! Andy был нашим гидом для в значительной степени всей нашей поездки. Он был замечательным! Он много знал о курорте, окружающей территории, животном мире, и даже сделал для всех, которые были очень хороши! Каждый день мы были заняты интересными и умиротворяющими развлечения. Мы плавали много сплавились на байдарках через большие и маленькие лагуны, посетили остров змеи, обед в Entalula, исследовать пещеры и наслаждались живописным поездками на лодке к каждому из наших мест развлечений, которые были все очень близко от парка. Также мы приехали, чтобы посетить один из сестры острова курортов Лэджен на обед, время у бассейна, больше подводного плавания и вставать посадка весла. В нашу последнюю ночь, самым ярким событием нашей поездки был частный ужин на двоих в большой лагуну. Мы взяли 5 минут на моторной лодке на пляж в большой лагуне, где они украшали пляж свечой, освещал фонари и повесил больше фонарей с кристаллами на них около дерева. Прямо под деревом был наш столик на двоих. Это было так романтично!! Мы ужинали прямо на пляже с видом на залитый лунным светом океан. Идеально для медового месяца! Это была вкусная еда из 4 блюд с вином. Все вместе это стоило приблизительно 130$. Очень недорогой, учитывая расположение, обстановка, атмосфера, обслуживание и еда! Не знаю, как они оплатили его без кухни..., вы буквально единственные люди на этом пляже в середине ночи. Единственный свет - свет от фонарей, которые они приготовили и луна! Это было захватывающе. Нам было очень грустно уезжать МИР. Мы хотели бы остаться здесь подольше, и мы обязательно вернемся. Мы очень рекомендуем МИР всем, особенно молодожены. Когда вы уезжаете, они исполняют серенады вам до свидания. Очень мило и очень запоминающийся способ закончить ваше путешествие. Спасибо Энди и весь персонал для безукоризненный сервис! У них даже был ночной подготовку постели ко сну и оставили нас милыми хорошими ночными примечаниями по кровати написал от руки на листьях! Это были небольшие детали, которые действительно это удалось для нас! Мы обязательно вернемся!! Такой незабываемый отдых. Мы никогда не забудем его!
20
Melissa3779
Дата отзыва: 24 мая 2016
Поэтому я был до многих мест, но я думаю, что наткнулся на самое красивое место на этой земле..., и это называется Курорту острова Минилок.По прибытии вам дают расписание стоит 3 дня развлечений. Мы останавливались в общей сложности 5 дней, так что мы могли принять участие во всех них, взяли один выходной для ныряния с маской и водного массажа коттеджа, а затем ходили в последний день, чтобы снова приехать Lagoons и овощи на Пляже Минилока.Мы остановились в небольшом очаровательном воде Lodge. Предыдущие отзывы предполагали попросить домик № 1, и нам повезло получить его! Нам пришлось ждать несколько часов по прибытию на предыдущего постояльца, чтобы уехать, который не был проблемой, так как персонал дал нам временный номер, чтобы переодеваться и оставить багаж. Мы могли начать наш прыгающее на остров приключение в тот день, и когда мы вернулись, наш багаж был переведен в домик № 1. Легкий peasy.Если вы здесь на более короткое время, убедитесь, что вы посещаете Lagoons и Пляж Entalula. Не обманывайте себя описание "для пикника" - это всеобщий шведский стол! Еда я буду помнить навсегда.Персонал (выражение благодарности Джесмин и Джовену) был всегда дружелюбным, услужливым и превентивным. Ронни, инструктор дайв-мастера клуба, успокоил свои нервы для моего первого к дайвинга. Я не мог полагать, что мой муж и я смогли иметь ЧАСТНОЕ погружение и прокатное оборудование, за простые $130.Еда была обильная и разнообразная. Манго? Я советую подойдут ими в каждой мелочи. И не забудьте хватать несколько смесей ананаса манго между едой.Все, что я могу сказать, НИЧЕГО СЕБЕ, и я надеюсь вернуться снова.
20
Patricia M
Дата отзыва: 23 мая 2016
Лучший в нашей жизни. персонал был очень любезным! Красивому месту, красивом месте, прекрасным людям, очень понравилась атмосфера, таким образом, расслабляло. Стоит своих денег. Приятное впечатление. возвращение в ближайшее время. Не могу дождаться следующего отпуска в Палаване!
20
topolnic
Дата отзыва: 21 мая 2016
Еда была восхитительной. Мои отношения повару для жареных устриц и крабов. Восхитительный. Дайвинг дорогой, но первоклассный. У отеля есть первоклассный equipement и команды, чтобы помочь вам. Мои Дайвлинка были роскошными вещами. Кофе и печенье на борту после дайвинга... каякинг - бесплатный и большое удовольствие. Вы можете пойти собой на одинокий пляж и провести там целый день. Miniloc ближайший к целям островных поездок старинного из города El Nido, который вы можете сделать сами. Остальные вы можете прочитать в других отзывах. Спасибо команде Miniloc. Великолепно провели время!
20
Lindsay H
Дата отзыва: 18 мая 2016
У меня были восхитительные 3 дня на острове Минилок - райский уголок и впечатления, о котором не забудут и надеюсь повторят. Прекрасный отдых начинается с персоналом, который был очень приветливый и внимательный. Пение прием и хороший byes, они делают это место таким особенным, а гости чувствуют себя как дома. Расположение сногсшибательное - курорт предлагает много интересных мероприятий. Коралловый риф прямо перед отелем, ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ для подводного плавания. Еда потрясающая.
20
lar32
Дата отзыва: 18 мая 2016
После того, как Недолгий полет от Манилы до El Nido и красивой лодки идет, мы прибыли в кусочек рая. Хотя у Miniloc есть более деревенский стиль к нему, оно превосходно. Я прочитал заранее, что номера были немного более старые, но забронировали нас в номере люкс с видом на море, который был самым дорогим, тоже последний раз ремонта, который почти двойной по размеру и смотрит прямо через воду в надводных бунгало, которая является прекрасным видом. Хотя цена довольно крутая, мы обнаружили, что, так как она включала еду и развлечения, это была хорошая сделка по сравнению с другими местами, где мы останавливались во всем мире.Шедевров включено сделать всех туров курорта с потрясающим персоналом мероприятий. Эти молодые люди - восторг, проявляют такую прекрасную заботу о вас и действительно являются те, которые сделали нашу поездку, настолько потрясающе. Особо упоминаем Владу, но все они были фантастическими! Мы были очень впечатлены доступным с берега рифом MIniloc. Мы обнаружили, что он был захватывающим с Blue Marine звезда, рыбой-клоуном и красивым кораллами. Swimiming с Jacks так нравилось!!! Нам очень понравилось иметь доступ к большой лагуне, что мы могли сплавиться на байдарках к себе в дополнение к трафика с туром. Мы ходили в наше время в Miiloc, чтобы остановиться заняты, очень заняты. Так что каждый день был наполнен туров. Мы обошлись бы в Pangulasian после и планировал, чтобы просто расслабиться немного там.Я не могу вспомнить, что им нужно улучшить, за исключением лучшего Wi-Fi. Добавлю, что это было первое место во всех наших путешествиях, что у нас была проблема медузы. Я был ужален много каждый день, и хотя в то время, когда это было так же, как флажок укалывает несколько часов спустя, я был покрыт зудящими местами, некоторые из которых сформировали бланк tenticle через мою ногу, в то время как остальные выглядели так же, как комариные укусы. Это был ужасный и каждый день хуже, но мой муж остался нетронутым по большей части. Странно. На медсестре места был отзывчивым и предлагал мази и лекарства, который был хорошим. Я не собирался уложить его ваш мой отпуск, тем более, что мы путешествовали 24 часа на одну ночь в Маниле только, чтобы добраться сюда!: )
20
Phil H
Дата отзыва: 17 мая 2016
Мне очень нравится miniloc! Все занято ухоженное. еда отличная, и наш номер (водная вилла) потрясающий! Да, он дорогой, но вы получаете то, за что платите.Отличная еда, отличный сервис и веселые развлечения!Мы остановились только на одну ночь, но мы смогли (бесплатно)- см. 2 пещеры- плавайте на острове еды- сплавитесь на байдарках в небольшой лагуне- трубка в большой лагуне- есть круиз заката- наслаждайтесь ночной музыкой во время ужина- ленивый в besch кровати.минусы:не для тех, кто ищет хороший пляж, miniloc больше для развлечений.- не для экономногов целом, у нас был очень интересный
20
roz835
Дата отзыва: 17 мая 2016
Я вернулась бы не раздумывая.... Один для Пока не сыграл в ящик - только этот отель должен быть блюд повторялось много раз. Вы чувствуете себя расслабленно и встречала в тот момент, когда вы выходите на остров. Подводное плавание с маской и трубкой и с аквалангом лучшие, что я когда-либо видел. Есть также много дневной поездки, чтобы попробовать красоту близлежащих островов, пещер и лагун.
20
Susan B
Дата отзыва: 11 мая 2016
Куя Крис, гид мероприятий от отелей острова Минилок был очень услужлив, спасибо так снова kuya Крис! Мы обязательно вернемся в следующем году. Отель должен поработать над вами подключение к Интернету, хотя обнулите соединение все в течение нашего трехдневного пребывания.
20
Kwokie
Дата отзыва: 04 мая 2016
Это - вторая поездка в El Nido для меня и жены, мы сначала пошли до февраля 2014 места в течение нашего медового месяца. Теперь мы приехали, чтобы воспользоваться путешествие цены экспо на обратную поездку.В этой поездке мы останавливались на Курорте острова Минилок с тех пор во время нашей первой поездки, мы уже приехали, чтобы остановиться в Pangulasian и острове Лэджен. Так что, на этот раз мы решили пойти в места, которые мы хотели посмотреть снова и посмотреть достопримечательности, которые мы не получили, чтобы посмотреть в первый раз. После возвращения сюда дважды, теперь я могу сделать лучший отзыв об этом месте.Мы заняли 6.30 утра рейс AirSwift от Манилы до El Nido, раньше известный как Island Transvoyager Inc., которая была частной взлетно-посадочной полосой только для Курортов El Nido, теперь вы также можете купить места, чтобы добраться до города El Nido, не обязательно будучи нужно остановиться на Курортах El Nido. Это сэкономит время как другой вариант, прежде чем должен был сесть на 5-часовой автобус / поездка на автобусе от Puerto Prinsesa до El Nido.После приземления в 1 минуте jeepney поездка к порту, если вы останавливаетесь в Apulit, Miniloc, Lagen или Pangulasian. Поездка на лодке будет 30 - 45 минут в зависимости от пляжных условий и, в какой остров можно было дойти пешком.Miniloc или Lagen - расположение курорта еды полный пансион, поэтому все основные блюда - шведский стол. Мелкие расходы были бы напитками и другими закусками, которые вы можете заказать 4-6pm happy hour! Pangulasian - курорт еды a la carte, так как у них есть курорт фьюжн в главном здании клуба, но вы также можете пообедать в баре у бассейна с хорошим выбором блюд как жареная курица и бутерброды.Для 3-дневных 2 ночных маршрутов, нужно посетить места, конечно, Большая и Маленькая Лагуна, Остров еды и частный пляж Курортов El Nido, который является островом Энтэлула для подводного плавания.Если у вас есть возможность остаться подольше, другие места, чтобы увидеть это следующим - Скрытый Пляж, уединенный Пляж, Секретная Лагуна, Пещера Cudugnon и Пещера Собора. Кроме того, есть Пляж Nacpan, Семь Десантно-диверсионных Пляжей, Пляж Matinloc и другие. Мы практически не можете ошибиться с пляжами, так как у них все будет белый песок и лодочники выбирайте их, в зависимости от которых не слишком переполнен. На самом деле мы взяли напрокат аутригер, чтобы можно было самоделок тур, не только типичный Тур для тура по D, который они предлагают. До большинства мест довольно легко добраться на лодке, единственным трудно один, чтобы поехать в был бы уединенный Пляж, так как это влечет за собой плавание под стеной известняка, чтобы попасть на пляж внутри.Несколько вещей, которые я бы отметил для будущих путешественников, я предпочитаю Miniloc по Lagen по качеству подводного плавания и близости к Большой лагуну. Мы плавали в Lagen и Miniloc и здесь определенно намного больше рыбы и разнообразие, плане в Miniloc, чем Lagen. Lagen, хотя есть этот отличный вид на закат из водных коттеджей, что Miniloc не имеет.Каякинг от отеля до Большой Лагуны утро во время восхода солнца - лучшее впечатление, которое у меня места. Большой тур Лагуны, которая имеет тенденцию занимать, по крайней мере, полдня к практически весь день, так как там много лодок в очереди.У Pangulasian, потому что самым исключительным, есть лучший коралловый риф, которые вы видите в El Nido. Вы можете нырять с маской и трубкой в течение нескольких часов на остров, и у вас не закончатся вещи посмотреть под морем.Это наш второй раз в место, и все же мы с женой оба нормальные, что мы хотели бы вернуться, даже в третий раз. Следующий раз, возможно, просто останавливается в Pangulasian и просто лобби весь день на пляже, так как нам не надо путешествовать вокруг, так что больше.
20
Celeste O.
Дата отзыва: 16 апреля 2016
Очень понравилось:1. Расположение - на берегу моря, есть отличная видимость для подводного плавания. Нет необходимости ехать далеко! Мне удалось увидеть школу ставриды с большими глазами и большое количество jackfishes!2. Гид - Если вы посещаете, я очень рекомендую Andy. Он отвез нас в плавательный место с хорошей видимостью рыб клоун. Он пользуются много информации об островах. Он - очень игра в делении живописные снимков! Он позаботился о своей безопасности очень хорошо, учитывая, что мы путешествовали с детьми.3. Еда - я понимаю, как и хорошо спланирован шведский стол для каждой еды. Получил большой выбор блюд, который был хорошо приготовлен.Можно улучшить:1. Toiletries - это мыло, шампунь, кондиционер, но были удивлены, что я не видел зубную щетку и пасту. Предполагалось, что база.
16
Andrea V
Дата отзыва: 16 апреля 2016
Мы остановились с маленьким не герметизированный самолет из Манилы, затем мы сели на лодку, чтобы добраться до примерно через 40 минут этих небольших островов на севере Палавана.Персонал был замечательным приветствовал вас.Очевидно, что все, чтобы сделать вокруг, но если вам нравится нырять, или нырять с аквалангом у вас есть все, что вы ищете.Вы также можете провести свое время, чтобы экскурсии вокруг подобных островов рядом.То, что просто потрясающее - природой, окружающей вас, и единственный небольшой минус - это то, что солнце садится в задней части острова, означающего, что он ходит немного рано...Мы были вчетвером в бунгало и должны сказать, что, возможно, они должны быть отремонтированы, если уже не сделано между тем. Кондиционер был немного шумным.Отличное место. Хорошие окрестности.
16
Lala R
Дата отзыва: 14 апреля 2016
Нет лучшего места для отдыха в El Nido, чем Miniloc. Вы можете найти лучше и более новые отели (даже этой же группы Курорты El Nido), но Miniloc предлагает лучшее расположение, потому что он ОЧЕНЬ близко к главным достопримечательностям залива: Большая и Маленькая Лагуна. Вы можете поехать на байдарках очень рано утром, когда никого нет, и останавливайтесь здесь время, когда вы хотите (не нужно ждать лодок, экскурсии и т.д.),... АБСОЛЮТНО ОДИН! Бесценно!!! Отель должен быть отремонтирован (по крайней мере 3 разных номера, что мы остановились, были немного старыми, особенно ванная, с занавесками). Мне не хватало БАССЕЙН так! Когда вы приезжаете отель после дня, все, что вам нужно, это бассейн, чтобы расслабиться. Иногда море полон медуз. Но я знал, что в нем не было бассейна, прежде чем ехать (это просто предложение). Курорт очень хороший, обслуживание отличное, еда также хорошее, и туры, которые они предлагают, все очень хорошие. Они ОЧЕНЬ организованными во всем. Всегда вовремя. Я рекомендую Miniloc всем. Вы даже можете остановиться в других отелях в El Nido, но, по крайней мере, два дня, вы должны остановиться в Miniloc (его окрестности уникальная).
12
R4CHELT
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Мы останавливались здесь после того, как мы провели несколько ночей на Apulit, родственном отеле и это место просто ощущения тесноты, и нам не понравилось, так же. Это может быть, потому что приехали из очень живописное курорта. Номер был в порядке, еда была нормальная, и развлечения были нормальные.
20
Katrina A
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Персонал был восхитительным. Они были дружелюбный, исполнительный большим с моими детьми. Я не могла просить лучший семейный отдых для семьи, которым нравится вода. Место захватывает дух, вода теплая и прозрачная..., плавало ли это, каякинг или весло совершения посадки на него, были всегда доступны и просто договориться. Отличный отдых!
20
Eva E
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Самый лучший сервис! Еда была очень хорошей, очень хорошие номера, природа вокруг. Отличный персонал! Что я могу добавить? Ах да, для тех, кто хочет участвовать в их мероприятиях, определенно, это место для вас!
16
psyjenchiu
Дата отзыва: 08 апреля 2016
Вы должны были посетить остров Курортов El Nido Минилок, что я уверен, что вы не пожалеете! Место так расслабляет и очень хорошее место, еда вкусная. персонал очень любезен. Если у вас есть посещения времени Остров курорта El Nido Miniloc.
20
okidoc808
Дата отзыва: 08 апреля 2016
Останавливались здесь во второй раз, и это всегда прекрасный сервис, как и ожидалось. Персонал очень доброжелательный и любезный. Они сделают все, что ваши запланированные мероприятия в порядке и вовремя. Мы остановились в номере с видом на сад, в двух шагах от пляжа и столовой. Номер был чистым и свежим, хотя кровать не настолько мягкая, но достаточно удобная. Каждый вечер, обслуживающий персонал имеет некоторое удивительно родное искусство в наличии на нашей кровати. Просто замечательный. Обслуживание в столовой тоже отличное. Официанты были внимательны. Выбор блюд - много на завтрак, обед и ужин. Gie, наш предложенный мне путеводитель потрясающий. Он вышел и вне его обязанности сделать наше пребывание действительно незабываемым и приятным. Мы чувствовали себя в безопасности все время с Mallari, нашим эскортом безопасности, были очень внимательны и готовы помочь в любое время. Дайвинг было весело, но плавала и громкий остров был замечательный опыт. Мы определенно вернемся.
20
Elite H
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Но это место захватывает дух... Все включено... Еда, громкий остров, развлечения... Отлично подходит для семей... Мы приехали в группу 13, который включал детей, 2 года, 4 и 6 лет... Вам не нужно на время забыть miniloc для самого удивительного подводного плавания с маской и трубкой, который я когда-либо видел... И с гидом против вас... * спасибо вы Вэн для осмотра нас подводное плавание с маской и трубкой... И спасибо всему персоналу * Джесси для меня встретили нас с нашим кокосовом напитком. 😀
12
Jeff T
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Есть отличный подробный отзыв travelerparker DC, вы должны найти и чтения об этом месте. Это суммирует многие баллы, мы отняли у нашего пребывания здесь. Мы были в 29, который находится в банке номеров с видом на море воды 28-34, если не ошибаюсь правильно.Это ни в коем случае не роскошный отдых по сравнению ни с чем мы останавливались раньше на всей территории SE Asia. Здания и фактура староваты и нуждаются в ремонте. Номер 28 только по воде в полном приливе. Коридор персонала и обслуживания, кажется, находится прямо за того банка номеров и становилось довольно шумно рано утром (5 утра) с мероприятиями, чтобы подготовиться в течение дня. Других гостей с обеих сторон можно слышать очень легко через разговора, прогулок, упаковав сумки и любые другие развлечения, которые остается малейший звук. Стены тонкие как бумага, и полы скрипят и найдите отклик у каждого). Не было фена, хотя мы не попросили один, так что это может быть вариант. Кровать была нормальной и подушки, достаточно удобные. Не очень много мебели в комнате и не где повесить что-либо кроме лески снаружи на перилах облупилась. Wi-Fi в номере был хороший, хотя и медленный и изменчивый время от времени. Вы не будете протечка видео по нему.У отеля есть чувство, что я называемый индустриальным Туризмом. Развлечения высоко спланированы и питающиеся время для гостей, и рыбы Джека точно по расписанию. Персонал в нем есть расписание вниз и соответствует как хорошо смазанная команда. Если вы хотите быть особенным или отклоняться от этого лучше говорите и с хорошим человеком. Отклонение не обработано легко. Нет бассейна, но лагуна не очень спокойный для детей и каякинг или paddleboarding мероприятий. Отель находится в плохом состоянии, но просить лучшего весла может чистый вы апгрейд. Они дадут скидку, бассейн для вас используют в Lagen, но он требует 45-минутного добраться на транспорте в одну сторону, и когда вы обнаруживаетесь, выглядит как к месту от Caddyshack, где кедди сядьте один раз в год, чтобы использовать бассейн вне города клубов. Вы чувствуете себя как постороннему и Lagen совсем не выкатывает прием ковер. У Lagen есть более красивый курорт, но отпуск волны в нескольких минутах ходьбы от большой Dyke, которую для очень изменчивого добраться на транспорте между аутригером и пристани. Нет возможности для подводного плавания с маской и трубкой или каякинг. Вы можете сделать экскурсию и добраться до более спокойного пляжа с другой стороны. Можно было плавать под водой с маской и трубкой Miniloc примерно час и насладиться. Он находится близко к лагунам, но он заканчивался за менее чем в 3 часа. Каякинг вокруг, когда вода спокойная, - хорошая особенность, но это хорошо, возможно, только в день. На Miniloc не было никакого пешеходного маршрута.Мы спросили о круиз / ужин заката и никогда не получали проект. У некоторых гостей была информация о дополнительных услугах и когда мы попросили, чтобы не было развлечений.В целом, качество не там. Если вы никогда не были в SE Asia, это может быть на рай и очень, но это не. Таиланд, Индонезия, Мальдивы все такие же или более дешевые в цене с гораздо лучшими условиями, обслуживание и размещение.
20
travelthew0rld26
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Несмотря на то, что я путешествовал по всему миру, я всегда хотел поехать в частный остров с виллой по воде на пляже. El Nido был просто тем местом. Это невероятно частный островной курорт, который абсолютно удивительно и захватывает дух всеми способами. Позвольте цене не можно оставить вас, так как он включает в себя всю вашу еду, экскурсии, Wi-Fi и даже трансфер в аэропорт. Еда была первая классом/5 звезда, свежая и вкусная. Напитки были великолепны, особенно смузи Манго. Вид с виллы на пляже по воде был прекрасным. Для экскурсий, которые были включены, пошел поплавать под водой с маской и трубкой и каякинг через небольшую Лагуну, осматривая достопримечательности через Большую Лагуну, Остров еды и остров Энтэлула. Также путешествовал дайвингом и нашел немо и его друга легко рыбачьей плоскодонкой, теперь, когда было невероятное место, чтобы заниматься дайвингом. Также были в массаж ночью, который очень расслабляет. Это было действительно осуществленной мечтой и незабываемые впечатления моя двоюродная сестра и я пробовал. Обязательно приезжайте сюда, чтобы найти рай.
20
patalieandnaige
Дата отзыва: 30 марта 2016
Моя жена, малыш и я останавливались здесь на две недели на Новый год. Во время нашего пребывания я написал тысячу отзывов на голове. Отзывы достаточные самой высокой похвалой, разделив, как невероятно расслабляющий мы чувствовали каждый день, насколько я переехал невероятными видами, мы были, как любезно относился к нам каждый человек, который там работает. Как и невероятно вкусный еда, и чиста вода. Перед отъездом в Miniloc, я шел по отзывам на TripAdvisor, и мое мнение после теперь есть то, что нет никаких слов для того, какое это великолепное место и люди, которые дают его, что-то меньше чем 5 звезд за их сумасшедших умов и могли бы быть немного случая испорченным синдрома передника. Экологически чистые курорт посреди "с самым любезным из людей, работающих, есть моя идея рая. Если вы хотите больше о маленьких деталей как напор воды и пронизываете количество, чем вы делаете невероятный вид, чудесный и безупречное обслуживание с чувствительностью к тому, чтобы быть безвредным для окружающей среды, пожалуйста, делает нас всех одолжение и сходите куда-нибудь еще! Это настоящий рай. Я и моя семья вернулись домой после нашей поездки, о которой, так что спокойной, заботятся и веселый. На самом деле мы уже забронировали следующие Новый год. Спасибо, Miniloc.
16
i_dr
Дата отзыва: 28 марта 2016
Не позволяйте отрицательному названию отговорить вас посетить курорт. Наша семья из четырех человек были чудесные 4 дня и 3 ночи, останавливаясь в El Nido Miniloc. Это, что выделяется в моем воображении, было несколько минусов, которые могли бы сделать наше пребывание идеальным.Я начну с хорошего.Когда вы говорите о достоинствах курорта, вы должны начать с обслуживанием. Это было превосходно с самой минуты вашего приезда в Naia 4 внутренний аэропорт (они перевели практикой от своей собственной вешалки) ко времени, вы отбываете из собственного аэропорта El Nido.Один раз на курорте, вы будете проводить много времени, участвуя в мероприятиях курорта и основании и координаторы мероприятий делают их бесшовными.Гид Andy, в частности, делал все возможное в руководстве моей жены, и сын для плавания под водой с маской и трубкой рядом коралловый риф курорта не один, а два раза! Я рекомендую вам искали его и разрешили ему помочь, если подводное плавание с маской и трубкой на ваш ", чтобы сделать 'список.Гид Вэн, с другой стороны, распределил радостным, дружелюбное подшучивание, в то время как в туре, и было и любезны и информативны.Вы будете проводить довольно большое количество времени в столовой, и ждать и готовить, персонал так же безупречен. Я отмечал свой день рождения, во время отпуска, и персонал относился ко мне к пирогом и песне, так как мы заканчивали наш ужин. Это было неожиданно и поймало меня врасплох. Отличные ребята, выбор времени!Говоря об ужине, еда обильная и разнообразная. Некоторые были лучше, чем другие, но я уверен, будет что-то, чтобы понравиться всем.Что касается развлечений, также, в них и разнообразный. Мне особенно понравился каякинг маленькая лагуна и подводное плавание с маской и трубкой соседнего кораллового рифа. Время последние утром и в конце тем, что плавали с Jacks, пока они питаются.На с плохим, надеясь, что что-то конструктивное увидит из этого.Не секрет, что отель выдает свой возраст.Определенная обида семьи использовала старые дозатор жидкого мыла, когда будем мыться (мыло тела) или мыть руки (жидкое мыло для рук). Пользуюсь их был похож на использование дозаторов жидкого мыла туалетов Ayala Mall в Маниле, где вы едете в даже и еще не даже ни капельницу капельницу мыла, вышел бы. Только на этот раз это было не из-за отсутствия мыла, который был обильным, но потому что дозатор был старым и просто не будет работать.Я также должен пожаловаться на кондиционер в номере 32. Эта гостиница имеет сломанный термостат и не вертелась бы. Все, что это сделало, было взорвать холодно, замораживая воздух прямо к нашим телам, пока мы спали.'Ветхость' курорта становится еще более очевидной, когда вы посещаете курорт El Nido Lagen, настолько, что это задает вопрос о бронирование решения в Miniloc. Однако, как только учесть то, как последний расположен рядом с большими и маленькими лагунами, и, насколько лучше фауна здесь, я думаю, что вы придете к выводу, что приняли правильное решение, как я сделал.В то время как обслуживание в целом было замечательным, было несколько моментов.Один, на стойке регистрации не вернулся ко мне с просьбой, когда они сказали, что будут.В другом я смотрел гида, оживленного самого что-то несущественным, в то время как были гости, которые были прямо возле него приходящийся сложно залезть на нестабильную лестнице аутригера. Я думал, что он, возможно, протянул их предупредительная меня вместо этого.Тем не менее, эти промахи, бледные подавляющему большинства случаев, когда обслуживание было, как и следует ожидать.Тем не менее, я хотел бы вернуться в El Nido Miniloc. Я надеюсь, что подъем в туризме не портит обстановка, которая делает это особенное районе.
16
DubaiDoug
Дата отзыва: 27 марта 2016
Наш первый визит в залива Bacuit и замечательных островов в этом заповеднике El Nido. Miniloc - курорт, устраивающийся на маленьком пляже у подножия величественных гор известняка и просто прекрасный. Мы пошли на 5 ночей, и выбрали этот отель частично, так что я мог научиться нырять (Padi Курс открытым моря) даже не мы плавали раньше! Последний было весело так же, как моя жена, также узнанная с самым ярким моментом, который ежедневным утренним ритуалом, когда рыбы Джека питаются - определенно стоит того. Инструктор для дайвинга, Ронни, был потрясающим, с точки зрения своего знает, классики и спокойствия в любом случае, плюс его Soi. Просто мне очень понравилось нырять и возможность для нового Света, который будет открыт для меня. Мне повезло увидеть, что множество интересных рыб включают в себя крокодила, забивают камни рыбу Lion, два угрей мурены, барракуду и на последнем Dive в 14 метрах на черепаху. ЗамечательноНомер (у нас была вилла на пляже на втором этаже с отличным открытым видом на море), соответствует и очень чистый. Мне понравился вид морских вилл на сваях с их своими отдельными балконами с диваном и стол и т.д., и, хотя меньше по размеру будет моим первым вариантом, когда мы вернемся.В цену входит всю еду, которая является шведский стол, но со станции варки с острым паром. Еда разнообразная и высокого уровня с отличным обслуживанием и приветливым персоналом. На самом деле, как уже упоминалось в предыдущих отзывах, персонал действительно, что занимает это место до его приемлемого высокого стандарта.Я положил некоторые фотографии, чтобы попытаться показать захватывающий вид и оживленные места цветов или моря или неба и действительно сочных области Miniloc или других островов.Очень рекомендую для тех, кто приехал в красоту Филиппин и внимание лежаков и здесь, все более и более во многих мест во всем мире, где затопляется природа.Семья Айалы, которая управляла Курортами El Nido, заслуживает высокой оценки на их стоит усилий для устойчивого туризма и средства от существованию для многих местных жителей, нанятых в их бизнесе.
20
ReydelaCruz
Дата отзыва: 24 марта 2016
Я был в El Nido раньше, но мое пребывание в Miniloc заняло этот отель как мое лучшее пребывание до сих пор. Отель расположен недалеко от всех достопримечательностей, таких как Большие и Маленькие лагуну и Пляж Entalula, что идеально, так как вы будете, вероятно, посмотреть другие острова каждый день, пока вы там. Коралловый риф Miniloc - достопримечательность сам по себе с его богатая морская Flora и фауна, что идеально для подводного плавания с маской и трубкой. "Биг McDonald 's", менеджер отеля и его персонал сделали наше пребывание было комфортным, следили позаботиться обо всех наших потребностях. Обязательно вернусь!
20
Karina88k
Дата отзыва: 11 июля 2015
Кто устал от телефонов,телевизора и прочей шумихи,этот отель отличный выбор. Очень много разнообразных рыбок-птичек,а если проснуться пораньше ,то можно застать группу обезьян прыгающих по деревьям. Своего пляжа с песочком,что бы можно было поваляться и искупаться у отеля нет,точнее он есть-на соседнем острове,в отеле один ресторан,но шеф-повар может приготовить все что вы хотите. Спа отличный.
20
Mariia M
Дата отзыва: 24 июля 2014
Скажу сразу - если вы еще сомневаетесь - ехать в этот отель или останавливаться в деревне Эль-нидо! даже не сомневайтесь - отель!
Ребята действительно молодцы - сервис начинатеся еще в аэропорту Манилы. Всего отель состоят из домиков на воде, двухэтажных вилл и отдельных коттеждей. мы жили в двухэтажной вилле, что на мой взгляд было самым верным выбором. Отельные виллы кажутся оч тесными (мы были там во временном номере - ждали заселения), оч маленькая ванная и тд. на воде виллы - удовольствие сомнительное, тк. шумно от воды, на мой взгляд. а вот двухэтажные виллы, утопающие в цветах - то, что надо.
брали трехразовое питание - не прогадали, если на острове больше негде)
весь спектр развлечений представлен на ура! хочешь на каяке в 5 утра - с тобой едет гид!
хочешь понырять после полудня - пожалуйста! пляжные клубы - тема отдельная. мы больше облюбовали Энталула - из всех, самый приятный. хочешь там обед- пожалуйста. все бесплатно! в клубах все развлечения, входящие в список бесплатных - на месте и работают!! что радовало, потому как обычно бесплатный сыр, он...
номера чистые, отель ведет политику экотуризма. проникаешься этим настолько, что самому потом не хочется лишний раз лить воду или грязнить полотенца) все просто, но со вкусом. вечером каждый день приносят сказку и конфеты перед сном.
гид, ответственный за развлечения, готов учесть все пожлания 24 часа в сутки!
Еда хорошая, без изысков, команда готовит развлекательную программу через день.
20
sa_elite
Дата отзыва: 15 февраля 2014
Здесь место для тех, кто любит отдыхать - красиво и ярко. Есть утренние завтраки с бонусом "покормить акул", которые ради вкусно поесть и на туристов поглазеть приплывают каждое утро. Акулы маленькие, их называют baby shark. А если встать пораньше то можно встретить рассвет в Маленькой Лагуне, и там ж послушать обезьян и птиц, видимо обсуждают события предыдущего вечера.
Дальше - больше. Можно надеть акваланг и занырнуть поглубже, прямо рядом с берегом. А можно и просто с маской посмотреть наипрекраснейший мир этих мест. Здесь можно встретить самых разных и ярких обитателей морских глубин.
А еще можно на весь день уплыть на остров - либо с туристами и там предаваться активному и не оч пляжному отдыху. Либо заказать ланч на двоих и вас увезут на необитаемый пляжный кусочек суши, где в итоге можно посмотреть закат и вернуться домой к ужину.
Вечером - танцы и живая музыка. Выступают сначала ребята, работающие в отеле, народные танцы, костюмы и море улыбок (= А потом - тихий вечер на пляже или танцы на пирсе.
Каждый здесь найдёт отдых, который ему по душе!
Сервис - на высоте, номера - от домика на пляже, до комнаты в джунглях.
Всем хорошего отдыха!
20
Alenich
Дата отзыва: 25 мая 2013
Отдыхали в отеле в марте 2013 года с мужем, очень понравилось, пожалуй лучшее место из всех увиденных. Понравилось все : и красота природы, и подводный мир и прекрасный сервис, и дружелюбный персонал и номер в отеле( жили в номере на воде, современный ремонт и незабываем вид с балкона.) Отличная программа дневных развлечений: морские прогулки, каное, пикники. Место для тех, кто хочет уединиться и расслабиться, никаких ночных развлечений! Очень порадовало, что по приезду персонал встречает песнями под гитару, все это немного наивно, но очень приятно после жизни в суровой действительности Москвы. Также понравилось, что можно купить сразу все одним пакетом : питание, проживание и морские развлечения, как-то расслабляешься, деньги вообще в отеле не используешь... Единственный минус- это пожалуй дорога до острова, из Москвы это тройной перелет Москва-Сингапур-Манила-Эль нидо
Извиняюсь за немного сумбурный рассказ, так как пишу отзыв впервые, уж очень захотелось поделиться впечатлением...
20
EugeniaVladislav
Дата отзыва: 29 января 2013
Мы провели новогодние каникулы 2013 в Miniloc, было чудесно всё!
1 – Размещение: сначала мы остановились в Water Cottage - очень уютный аутентичный маленький домик, сквозь щели в полу которого просвечивала вода – очень необычно:) Из окошка и с веранды прекрасный вид на пирс, бар, пляж и центральную часть острова. В номере кондиционер, кровать, стол, шкаф, две тумбочки, а на террасе диван и столик. Потом мы переехали в Delux Sea View Room – огромный по сравнению с водным домиком номер с великолепным видом на море и ближайшие острова. В номере примерно та же мебель, но площадь намного больше плюс огромная ванная комната и душ. Эти номера расположены достаточно уединенно, и из номера помимо моря виден только пирс.
2 – Исключительная доброжелательность руководства и персонала: очень приятные люди, стараются предугадать ваши желания и всегда готовы помочь в любом вопросе. Некоторые официанты старались использовать русский язык в разговоре с нами, девочка guest activity coordinator каждый вечер подходила к нам, ненавязчиво интересовалась нашими планами на завтра, предлагала различные мероприятия и экскурсии. Гостей встречают и провожают песнями и игрой на гитаре, и очень трогательно видеть, когда гости покидают остров, им прощально машут руками до тех пор, пока лодка не скрывается из виду.
3 – Развлечения: бильярд, настольный теннис, баскетбольное кольцо, каяки, катамаран, да и просто “dolce far niente”, одно но: лежанок на пляже явно недостаточно – приходилось с утра пораньше занимать места, а уж потом завтракать. Массаж можно делать как в отдельном водном бунгало и беседке рядом с Club House, так и у себя в номере. Снорклиногом можно заниматься прямо рядом с пирсом, много очень красивых кораллов, рыбок, а плавать рядом с огромными jack fish сплошное удовольствие! Правда, попадаются маленькие медузы, которые больно жалятся. Еще одно развлечение – стая длиннохвостых макак, живущих на острове.
4 – Еда: шведский стол достаточно разнообразный: несколько видов мяса, рыбы, морепродуктов, гарнира и в дополнение жарят на гриле мясо и рыбу прямо во время ужина.
5 – Вода: в каждом номере термос, сохраняющий прохладную воду, его наполняют каждый день, плюс рядом с баром есть water station с питьевой водой, которой можно заполнять любые емкости.
6 – Водные поездки и экскурсии: помимо самостоятельных (на каяках), организуются выезды на различные острова, где можно отдохнуть, поплавать-позагорать, заняться снорклингом, пообедать, еще экскурсии в пещеры и Большую и Малую Лагуны – красота необыкновенная! Можно съездить на остров Лаген, который относится к той же системе отелей, что и Минилок, где есть бассейн и возможность совершить пеший переход (hiking) к соседней бухте через настоящие джунгли! Обратите внимание – во время перехода нужно преодолеть два крутых подъема и спуска, поэтому лучше надеть удобную обувь и не забудьте про спрей против москитов (который, впрочем, нужен каждый вечер – много летающих кусачих). По сравнению с Лаген мне показалось, что в Минилок было аутентичнее и более оживленно, на Лагене же тихо, уединенно и изысканно.
7 – Новогодний праздник: красиво оформленные столы были расставлены в центральной части (не могу назвать это пляжем, т.к. в нашем понимании пляж – это омываемый волнами песчаный берег, в Минилок же как таковой пляж достаточно маленький, и он уменьшается или увеличивается в зависимости от приливов – отливов, центральная же, тоже песчаная часть, находится на более высоком выложенном камнями уровне, т.о. отделена от моря). На небольшой сцене сначала организовывались различные игры, а потом выступала музыкальная группа. Вечер был чудесный, ближе к полуночи всем предложили бокалы с шампанским и пригласили на пирс, откуда все смогли насладиться великолепным фейерверком, устроенном на водном понтоне.
8 – Прощальный ужин при свечах на плоту посреди Большой лагуны – это что-то потрясающее и незабываемое: звездное небо, тишина, спокойствие, свечи, только мы вдвоем и обслуживающий нас официант – прямо сцена из романтического фильма!
9 – Трансфер: перелет на небольшом самолетике из Манилы в Эль-Нидо достаточно комфортен, но обратите, пжл, внимание, что норма бесплатного багажа составляет лишь 15 кг (10 кг сдаваемый багаж и 5 кг ручная кладь) на человека, у нас было больше, и пришлось заплатить за перевес (100 песо за каждый лишний кг). Причем на обратном пути подобной проблемы почему-то не возникло.
10 – Интернет: бесплатный WIFI с хорошим сигналом в ресторане, баре, а также на пляже и в некоторых номерах (у нас в Delux Sea View Room был)
12 – Мобильная связь хорошая
11 – Оплата: оплачивать сразу напитки, сувениры и прочее не нужно, только подписывать чеки, которые потом прикладываются к общему счету, оплачиваемому при отъезде.
20
Izolda G
Дата отзыва: 26 июля 2012
Были с друзьми(всего 6 человек)с. 02.07 по 06.07.2012.Отличный отель,отличное обслуживание,отличная еда,отличное спа,отличный персонал.в общем-все супер!по цене дороговат правда.прекрасные виды,прекрасные экскурсии
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур