- Главная страница
- Страны
- Филиппины
- Курорты Филиппин
- о. Палаван
- Отели о. Палавана
- El Rio Y Mar Island Resort
El Rio Y Mar Island Resort 4*
Рейтинг отеля:
8,16
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Отсутствует
Спорт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Рыбная ловля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Люкс для новобрачных
Питание
- Ланч с собой
- Диетическое меню
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Караоке
- Дартс
- Библиотека
- Аниматоры
Отдых на воде
- Дайвинг
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Уход за детьми
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
gafeliz
Дата отзыва: 30 января 2020
Мы начали наш медовый месяц здесь после того, как коллега дал восторженные отзывы о курорте. Фотографии не делают это справедливо. Это красивый, хорошо управляемый курорт в тихой бухте с дружелюбным персоналом. Вы можете заняться сноркелингом или каяком перед отелем, отдохнуть у бассейна, увидеть удивительный восход солнца с их пешеходной тропы, получить массаж и организовать однодневные поездки для дайвинга. Это, кажется, популярное место для семей с маленькими детьми, поэтому ожидайте, что дети играют в игры в бассейне. Еда была хорошей и по разумной цене. Есть множество западных, китайских и филиппинских блюд. В общем, мы любили наше время и хотели бы остаться дольше, чем на 3 ночи!
16
Eleanor
Дата отзыва: 13 января 2020
Моя единственная проблема с этим местом в том, что он изолирован, поэтому вы должны использовать их ресторан для всех блюд, которые открываются только во время еды. (Я не мог сделать свой обычный поздний обед / ранний ужин около 5:00 вечера.) Преимущество этого в том, что я мог заказать бутылку вина и выпить за несколько приемов пищи.
Персонал чувствовал, что они действительно хотели, чтобы вы хорошо провели время, и мне понравилась еда в их ресторане. Завтрак "шведский стол" менялся каждый день, и они готовили блюда на заказ. Некоторые из кают находятся в пяти минутах ходьбы от ресторана / бара. Я был очень доволен этим, так как это означало, что они были тише, и я всегда рад идти, но это может быть проблемой для некоторых людей. Далеко от самого блестящего курорта, на котором я останавливался, но я предпочитаю меньшие размеры и более простоватый шарм.
Подводное плавание не было подавляющим, но я нахожу несколько мест больше.
20
ttbridges
Дата отзыва: 18 декабря 2019
Останавливались в отеле на 6 ночей, чтобы расслабиться после посещения нескольких островов на Филиппинах.
Мы сели на 4-часовой паром (интересный опыт - не повторяться) из Эль-Нидо в порт Корон и организовали трансфер через отель.
Очень понравилась 10-минутная поездка на лодке в отель и прекрасный прием музыкантов и персонала.
Останавливались в номере Casa Deluxe на первом этаже с видом на море. Просторные, чистые и удобные номера с холодильником, кофеваркой и балконом.
Еда в отеле была отличной - относительно недорогой с широким выбором блюд местной и международной кухни. Мы также наслаждались завтраками.
Мы ежедневно использовали байдарки и каяки, и море было спокойным и легким для ведения переговоров. Я обнаружил, что подводное плавание немного разочаровывает, так как меня много раз ужалил маленький планктон / медуза, и это было в конце причала. Я понимаю, что это сезонная проблема - так что прикрывайтесь, если в ноябре вы будете плавать.
В задней части отеля есть прогулка по крутому холму к вершине, с которой открывался великолепный вид на отель и окружающие острова. Эта прогулка не для слабонервных - особенно в жару!
В отеле есть врач, который был очарователен и очень услужлив.
Моя жена наслаждалась двумя видами массажа - один в плавучей массажной хижине, в нескольких минутах езды на лодке от пристани Мы оба наслаждались коктейлями в течение счастливого часа в баре причала.
Что примечательно в отеле, так это уровень обслуживания клиентов, предоставляемый всем персоналом, который был превосходным во все времена.
А постоянное трио музыкантов сделало каждый вечер ужином достойным и приятным событием. Спасибо.
20
Djordjina D
Дата отзыва: 12 декабря 2019
Мы пошли на наш медовый месяц там, и это был такой замечательный опыт. Начиная с того, как они приветствуют вас, пока вы не уйдете, все удивительно Люди, еда, расположение и удобства все было отлично.
20
Annlew707
Дата отзыва: 16 ноября 2019
Сначала я забронировал номер на Agoda. Типы номеров, указанные на сайте бронирования, не совпадают с описанием отеля.
Веб-сайт. , , , поэтому я думал, что я бронирую номер Делюкс, а не номер Каса. Также, . , Я забронировал трансфер в отеле за неделю. По прибытии на пирс Корон. , , , мы полтора часа ждали наш фургон. Ужасный способ начать наше путешествие на Короне.
Однако после всего было сказано и сделано. , , взяв прекрасную поездку на лодке на курорт. , , , сделал все лучше. Нас приятно встретили, номера Каса были красивыми, курорт был восхитительным, как и весь персонал! Лучшая часть - мы забронировали частную лодку «Coron Island Tour». Дорого, но ооочень удивительно! ДАРРИН был лучшим гидом на свете!
20
everywherejoys
Дата отзыва: 12 июля 2019
Действительно хорошо провели время на курорте. Само место было чудом. Они предлагают различные водные виды спорта - каякинг, байдарки, подводное плавание с маской и трубкой бесплатно и другие водные виды спорта за дополнительную плату. У них также есть спа в помещении и на открытом воздухе (плавающий спа). Еда была отличной, завтрак включен в стоимость номера, но так как единственное место, где можно поесть, это в их ресторане, я могу сказать, что еда стоит своей цены.
Комната была хороша; так как у нас была дополнительная кровать, чтобы в одной комнате могли разместиться 4 человека, я ожидал, что 2 дополнительные кровати были просто пенопластовыми кроватями на полу, но это действительно была кровать с каркасом, и все же они смогли сделать комнату просторной и удобное чувство. Вы уже можете видеть рыб утром, когда прилив выходит за пределы вашей комнаты, а сам пляж находится снаружи.
Обязательно организуйте свои трансферы, чтобы они доставили вам меньше хлопот, так как из аэропорта вас отвезут на пристани, где вы сядете на лодку, идущую на курорт.
Персонал очень теплый и делает все возможное, чтобы помочь вам в вашем пребывании.
Небольшой совет - если вы хотите совершить туры по острову / сафари, сделайте это прежде, чем отправиться на курорт. Они предлагают туры по островам / сафари, но после проверки их стоимости это дорого по сравнению с тем, если вы остаетесь в собственно городе Корон и сначала делаете туры.
20
Arci Go
Дата отзыва: 05 июля 2019
Наше пребывание было замечательно красиво. По прибытии нас встретила очень милая песня. Наш домик был действительно опрятным и удобным. Вид на курорт был также райским! Все здесь было чистым блаженством и расслаблением. Обязательно вернусь!
20
Jonathan
Дата отзыва: 13 июня 2019
Организуйте трансфер из аэропорта! Из аэропорта вы будете ехать на фургоне около 20 минут, а затем вас отвезут в банку / лодку, чтобы добраться до курорта за 25 минут. По прибытии вас встретит группа, которая исполняет песню «добро пожаловать, добро пожаловать», и в нашем случае нас встретила Мария (потрясающая девчонка!), Которая представила группу на территории курорта и зарегистрировала вас в баре. , Я забронировал номер Делюкс, который на самом деле представляет собой дуплекс с 2 смежными комнатами, идеально подходит для семей, который вмещает 4 человека в номер. Номера чистые, кровать удобная. Питьевая вода предоставляется при регистрации заезда, но оплачивается впоследствии. Не волнуйтесь, они дают бесплатную воду в термосах. , , и бамбуковые соломинки каждому гостю! Разговор об окружающей среде - дружественный! С курорта можно забронировать однодневные поездки. , , Экскурсия по острову, экскурсия по острову Калауит, подводное плавание и т. д. Но для тех, кто просто хочет расслабиться и остаться на курорте, не бойтесь! У вас так много персонала, чтобы сделать там! От катания на байдарках до банановых катеров и спа-процедур. Также можно поиграть в волейбол, бильярд, настольный теннис, бадминтон и шахматы на курорте. , , или просто погреться под солнцем! На курорте есть два бассейна, один - пейзажный бассейн рядом с рестораном. Другой на самом деле для дайвинга и не рекомендуется, потому что это на другом конце курорта.
При бронировании номеров, предложил бы пойти на кедровые номера! Потрясающий интерьер! Этот курорт имеет самый дружелюбный персонал, который знает вас по имени! Марк, один из официантов на курортном отдыхе был так внимателен! Даррен, наш гид по прыжкам с острова был очень хорошо осведомлен! Арджай, который сопровождал нас на остров Калауит, был таким заботливым! Два больших пальца до парней!
Теперь давайте поговорим о еде. , , , просто потрясающе! Лучшая дегустация курортов, которую я когда-либо пробовал! Курорты Шангрилы в других местах бледны по сравнению! Цены в порядке с огромной порцией, которая на самом деле на двоих, и то же самое касается риса! Возьмите с собой репелленты от комаров (в конце концов, это тропический курорт) Стоит вернуться!
16
Robert L
Дата отзыва: 12 июня 2019
Останавливались с женой и 2 детьми, 10 лет и 13 лет. Очень хорошее гостеприимство, хорошо обученный персонал. Очень гостеприимный, отлично подходит для детей, у них есть специальные мероприятия каждый день для детей. Очень красивая обстановка, легкий трансфер из аэропорта на курорт. Остановившись в бунгало № 5, блок был немного переполнен для нас, но это не имело значения. Великолепный сумеречный вид с балкона, который становился все красивее с каждым глотком красного вина. У них есть 2 хороших бассейна, бесплатное снаряжение для водных видов спорта, они предоставляют кувшины воды по запросу. Оборудование тренажерного зала необходимо заменить. Большая часть оборудования устарела и не работала. Мы чувствуем, что завтрак "шведский стол" может использовать некоторые улучшения. Мы также заказали их меню и обнаружили, что еда хорошая, их шеф-повар хороший. Я даю курорту 4 из 5 оценок, я редко оцениваю курорт или отель как «5». При этом мы остановились на другом курорте рядом с городом Корон, который побледнел по сравнению с El Rio y March Resort.
20
Greg Pauig
Дата отзыва: 02 мая 2019
Это было самое красивое и спокойное место, где я когда-либо был. Если вы хотите просто уйти от мира, это место для вас. Еда, плавание, развлечения и курортный стиль rom были восхитительными. И сотрудники относились к вам как к королевской семье.
20
KonstantinKalmykov
Дата отзыва: 18 ноября 2018
Тихий уютный отель, ориентированный на дайверов. В округе много дайв-сайтов, реков. Мы за неделю посетили все, включая далекий Апо-риф. Есть хороший домашний риф. Между двумя пирсами можно поплавать с маской и трубкой. Там много чего интересного. В ресторане кухня в основном азиатская, но для детей можно заказать пасту карбонара, песто или болоньезе. Если не захватите по дороге с собой алкоголь, то сильно просадите свой бюджет. Мы по дороге из аэропорта остановились в местном магазинчике (палатке) и по совету бывалых купили ром Тандуй. Для местных жителей он стоит 120 песо (140 рублей!!!), но очень хорош! Номера в отеле просторные, кондиционеры можно не выключать! Удобства отвечают заявленным и вполне отвечают оплате за номер. У нас был с детьми сдвоенный номер на первом этаже. Очень удобно и до воды от кровати не более 30 метров. Очень внимательный персонал и кругом чистота не типичная для азиатских курортов.
20
Ronald C
Дата отзыва: 23 октября 2018
Персонал очень дружелюбный, так же, как я пошел во второй дом. Еда вкусная и отличные услуги.
Комната CASA большая и чистая, хороший горячий душ и кондиционер хорошо функционирует.
По прибытии их сотрудники дают полный инструктаж и все запланированные мероприятия. Мне нравятся бесплатные приветственные напитки, кто-то отправляется на этот курорт, вы должны попробовать.
Бар на закате - хорошее место для отдыха, цена недорогая. Бар-тендер очень хороший филиппинский.
20
katie_xiv
Дата отзыва: 05 октября 2018
Оставался здесь с 21 по 23 сентября с моей сестрой. Номера и удобства курорта хорошо ухожены и комфортабельны. Мне нравится еда - цена за деньги и супер вкуснятина. Среди вещей, которые предлагает El Rio March, я был захвачен их персонализированным и подлинным сервисом. Они знают каждого гостя и их предпочтения. Они будут проверять вас и делать небольшие разговоры, не будучи навязчивыми. Я надеюсь, что они будут поддерживать качество обслуживания, единство команды и постоянно улучшать свои удобства. Спасибо Кларине, Марии, Даррену и всем на курорте! Я обязательно вернусь.
16
Anita
Дата отзыва: 02 октября 2018
Мы провели 10 дней на Филиппинах и потратили половину этого на Марсе El Rio Y.
Приветствие было здорово, курортная ориентация была сладкой и детализированной, и в комнате было хорошо. Вид был хороший, кондиционер удивительный, и он был чистым и большим.
Мы специально пошли нырять и были очень рады погрузиться с Dugong Dive Center. Они были организованы, чисты, а дайв-мастера и экипажи были очень дружелюбны. Но. , ,
- менеджер центра погружений был супер грубым, коротким и вообще жалкой женщиной. Каждый раз, когда вам приходится приветствовать ее в первую очередь, она никогда не улыбалась, и каждый раз, когда вы задавали ей вопрос, она была бы пренебрежительной и заставляла вас чувствовать себя неприятно. Я был менеджером дайв-центра и точно знаю, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ. Я бы никогда больше не хотел встречаться с ней.
- Английский английский дайв-мастер мог бы быть немного лучше, и я изо всех сил пытался получить информацию о дайвинге и объяснения маршрутов от него. Однако он был довольно назойливым, пытаясь нас больше погрузиться!
- Дни очень длинны и не очень хорошо рекламируются / объясняются. День дайвинга Dugong и риф Apo берет один на лодке в течение 10 - 12 часов. Плата за борт 4500/3500 в день, которая «может включать 3 погружения», НЕ ВКЛЮЧАЕТ погружения. Мы не знали, что плохая грамматика будет иметь последствия и закончится астрономическим законопроектом. Указав это другим сотрудникам дайв-центра, они были невероятно грубы, отправили меня к вывескам и попытались оправдать плохую грамматику, как я идиот. Оставшись ОЧЕНЬ плохой вкус в наших ртов при выходе.
Дайгунское погружение было одним из лучших событий в моей жизни, и персонал отеля и лодок (хотя иногда и немного невежественный) всегда были дружелюбны и полезны. Я бы вернулся к этому курорту, но поступил бы по-другому.
20
HLeeboy
Дата отзыва: 02 октября 2018
Эль-Рио-ма-Мар (река и море) на севере Корон был одним из лучших мест, которые мы остановились в нашем последнем посещении на Филиппинах. Разумная цена и доступный только на лодке, это виды, подводное плавание, плавающие массажные хижины, номера все выше среднего. Персонал дружелюбный и внимательный. Не уверен, вернемся ли мы из-за всех других мест на Филиппинах, однако, если вы ищете прохладное место, чтобы остаться после совершения поездки на лодке в Корон, Эль-Рио-Мар - это уверенный успех.
12
igor k
Дата отзыва: 01 декабря 2017
Отель очень красиво расположен в заливе на берегу моря. Мангровые заросли подступают к бунгало. Мы жили в бунгало левее ресторана (смотреть с моря). Номер чистый с большой ванной комнатой и террасой с прекрасным видом. Очень портил отдых постоянный запах гниющего мангрового болота. несколько раз натыкались на змей, ядовитые или нет не знаю.
Питание в ресторане хорошее, большой выбор блюд. Очень вкусное крафтовое пиво в бутылках (не путать с баночным). По местным меркам еду подают достаточно быстро. Свежих рыбы и морепродуктов нет, все замороженное. Несколько человек и я в том числе отравились. Цены для Филиппин высокие.
Отель на берегу моря, а купаться можно в огороженном сеткой месте 25 на 25 метров, где мелко и все заросло травой. На берегу песок, а дно при заходе в море илистое неприятное. В море купаться опасно ядовитые медузы. На берегу предупреждающие таблички, а в номерах написано что надо делать если ужалит медуза. Мой товарищ получил очень сильные ожоги ног.
Мы с компанией 15 человек приехали сюда на дайвинг. Все интересные дайв-сайты находятся очень далеко. Апо риф 3-4 часа на лодке в одну сторону, озеро барракуд утомительные пересадки лодка -машина -лодка. Весь транспорт оплачивается дополнительно и стоит не мало. Питание на лодке не предусмотрено, надо заказывать в ресторане за плату. Ближайшие дайв-сайты пустые, серые из-за осадка и мутные. Странное место, купаться нельзя, дайвинг не очень хороший. Но ехали мы сюда с одной целью увидеть дюгоня. Мечта сбылась плавали с ним 30 минут.
20
Dankpc
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мы остановились на 6 ночей в отеле. Почти все было хорошо -Исключительный персонал, красивая природа, отличные номера и другие удобства.Единственным недостатком является то, что это очень далеко, так что вы не можете передвигаться самостоятельно. Вы должны сесть в лодку и минивэне, чтобы добраться куда угодно, и это очень дорого. И если вы не дайвер мало, вы можете сделать в отношениях мероприятий.
20
hveniya
Дата отзыва: 25 июля 2017
Путешествовали вместе с мужем. Это была уже четвёртая поездка на Филиппины. Мы знали про этот райский уголок давно, но выбирали соседний отель Club Paradise, в котором сейчас давольно завышенные цены, а качество номеров и кухня не соответсвуют этим ценам.
Эль Рио - небольшой отель, примыкает к горе с одной стороны, тем не менее, территория большая и достаточная как для прогулок, так и для развлечений. Ресторан, большой песчаный пляж, два бассейна, бар на причале, можно сделать восхождение на гору, откуда открывается превосходный вид, рекомендую! Номера уютные и просторные, есть всё что нужно. Сначала мы жили в каменном двухэтажном здании, на первом этаже и у нас была лестница в море, потом в маленьком милом бунгало в традиционном стиле, в конце территории. Нам одинаково понравились оба номера. Но, самое главное - это персонал. Главный менеджер Менше, добрая и чуткая, старается во всём угодить гостям. Отличная команда на кухне. Вкусно быстро и разнообразно готовят, проявляют креативность. Достаточный выбор морепродуктов и свежей рыбы, фрукты и традиционные блюда. Официанты всегда с улыбкой встречают и провожают, а вечером даже могут спеть песни под гитару, что делают отлично! И, конечно, команда Dugong Dive shop, необыкновенный мистер Dirk, который воплотил все наше дайверские мечты в реальность. Я там повысила уровень до advanced, делала упражнения, сдавала экзамен, а потом меня ждал великолепный подводный мир! Спасибо мистер Dirk, за вашу доброту, слаженную работу вашей команды, за интересные поездки, в том числе на Апо Риф - это было незабываемо! Кстати, домашний риф тоже интересен, как для снорклинга, так и для дайвинга. Обязательно поезжайте на Dugong watching, возможно вам повезёт увидеть дугонга. Попробуйте сплавать на каяках в мангровые заросли - это очень увлекательно.
Запомнились ужины на пляже при свете факелов. И тёплые вечера в баре, после дайверских приключений!
Ах, да! Как я могла забыть? Филиппинский массаж на плоту - это просто чудо! Попробуйте!
20
ROBIN B
Дата отзыва: 17 июля 2017
Этот отель имеет прекрасное расположение на щепке земли между холм и морем на северном берегу изолированного звука, таким образом на Остров Crown от моря. У всех номеров открывается потрясающий вид, возможно, 1-километрового прямого actoss море к противоположному банк. Большинство апартаментов находится на первом этаже, в некоторых есть морской напуск ниже номеров в приливе. И это тихое, удивительно спокойно. Даже несколько bancas не управляет своими двигателями в полных оборотах.Мой матрас был комковатыми и неудобным. Персонал сразу ответил новым.Новая кухня на ремонт, которое может принести курорт уже чрезвычайно качественную еду и обслуживание в дальнейшим Heights.
16
Luc C
Дата отзыва: 16 июля 2017
Хороший, чтобы быть на курорте, где улыбка персонала и ожидают ваши потребности! Еда была очень вкусной и хорошо представлена! Курорт ухоженный и чистый. Размещение выглядит еще лучше с внутренней части. Превосходное качество/ценовое качества.Хороший особый сервис как плавающий массаж и пляжный романтический ужин.Намного лучше, чем Рай Клуба поблизости.
20
Kay5858
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мой муж и я вместе с нашими двумя девушками были здесь по телефону 6/13-6/17/17. Это была наша первая поездка в крон. Положительные отзывы, которые я прочитал и особенно домики с видом на пляж, привели нас к этому месту. Я рад, что он не разочаровал. Я сделал свое бронирование в феврале через курорт по электронной почте для него, не был перечислен ни в каких местах путешествия это далеко вперед. Рина Дизон, администратор бронирования, который помог мне с моим бронированием, была очень ответственной профессиональное и ответила на все мои вопросы в короткий период времени, внимание Фил американская разница во времени (Спасибо за отличное обслуживание клиентов! ).Все прошло спокойно. С того момента, как они забрали нас из аэропорта, пока они не высаживают нас, впечатление было просто потрясающим! Индивидуальное обслуживание было на высшем уровне. Персонал был очень дружелюбным, положив и всегда ставил улыбки. Выкрикните к Marjo для того, чтобы заботиться о нас и организации замечательного неожиданного дня рождения моей дочери (большое спасибо персоналу за то, что дня рождения моей дочери особенной), Рэнди, наш Островной Гид Crown был очень внимательным и заставил нас чувствовать себя в безопасности во время тура, шарм на стойке регистрации, персонал в спа, ресторан и лодочники - просто хотели не поблагодарить всех за то, что сделали наше пребывание таким приятным!Мне понравился выбор блюд, еда и развлечения, еда в ресторане (особенно филлипинская, Западный, итальянские, азиатский и т.д.). Цена могла бы быть немного дороговато для местных жителей, но, по сравнению с ценами в США, это очень разумно. Порция была замечательной, и еда, которую мы заказали, была восхитительной. Вы также можете попросить merienda меню, если вы хотите несколько сэндвичей (Рыба, Karaage был нашим любимым).Мы останавливались в Cabana # 5, в котором был Wi-Fi, который был превосходным. Номер был чистым и мог вместить нас всех четыре человека (мои девочки, в каждом была своя двуспальная кровать). Нет телевизора в номере?. то, кому это надо, когда есть, так что / насладиться на природе (само закат от кабину было просто восхитительным, и мы видели несколько светлячков ночь! ). Персонал службы безопасности был виден во время нашего пребывания. Есть так много бесплатного вещей, чтобы сделать на курорте … каякинг, посадки весла, подводное плавание с маской и трубкой, пляжный волейбол с персоналом, чтобы из нескольких. Нам сделали массаж в пределах плаванию спа, и это было потрясающе!Это место - райский уголок. Мы действительно наслаждались особенно понравились тишины и покоя здесь. У нас был нечто и пожалели, что не могли остаться дольше.
20
LordevinM
Дата отзыва: 29 июня 2017
Место - Рай! Очень расслабляющий курорт и уникальное место, чтобы провести отпуск. Мы наслаждались нашим пребыванием, и я могу сказать, что это стоит поездка. Выражение благодарностиДаррену, Marjo, который заботился о нас. Я определенно рекомендую это место.
16
Fhelannie J
Дата отзыва: 27 июня 2017
Меня и моего мужа останавливался здесь с 21 - 24 июня 2017. Это поездка на автобусе в 20 минутах от аэропорта, поездка на лодке 15 минут, чтобы добраться до El Rio. Нас встретили поющим персоналом в Порту Бар Рифа Caltom.Плюсы:У хорошего номера, просторная, чистая, есть хороший Wi-Fi, все туалетные принадлежности, мини-бар.Расслабляющий и очень красивая атмосфера. Пляж очень чистый, с заботой, вода чистая, вы можете увидеть кораллы, звездную рыбу и школу Talakitok прямо под порта Бар Рифа Caltom.Гамаки повсюду, "пляжные стулья" повсюду.Мероприятия: Подводное плавание с маской и трубкой, Совет по Веслу, Каяк, Пляжный волейбол, караоке, дартс, пинг-понгомБариста в Баре Рифа был так услужлив, всегда с улыбкой.Женщина на ресепшн была очень приятной.Минусы:У вас нет выбора, кроме как поесть в ресторане. Это хорошо, если они улучшат вкус своей еды. Мы заказали стейк в первый день, и это - худший стейк, который мы пробовали в жизни.Другой персонал ресторана не обратил внимание на своих гостей. Они просто разговоров из дворика. Так что они забыли ваш заказ и еда, не горячая, когда подают. Они даже накормили переваренные / жегшие креветкиЯ предлагаю вам заказали Крабов, китайская брокколи стиля говядины, курица попкорн, жаренная лапша.Прыгающая / Авантюра остров очень дорогой здесь. 7 - 8 тысяч на человека. Поэтому советую, вы это сделаете в Городе Crown, прежде чем ехать сюда.Спа-услуги, массаж также очень дорогой.
16
James L
Дата отзыва: 23 июня 2017
Мы с моим женихом останавливались здесь на 4 3 ночи D и впечатление, что мы пробовали, просто феноменально. Персонал проделал большую работу в прививании 'обслуживание / удовлетворение' на своем персонале.Курорт расположен с другой стороны Crown, поэтому это имеет значение, которого движение к городу Crown от курорта обойдется вам. Вы должны ехать на автобусе всего за 20-25 минут до их частный порту. Потом еще 15 - 20 минут в спокойной реке в открытом море до курорта. После разговора с несколькими их персоналом Мы узнали, что курорт купил прямо за рулем съездить в их частный порт, так что никакого ходит общественный транспорт. Вы должны арендовать фургон для 4500 только, чтобы доставить вас в город Corona и обратно.Если вы планируете поехать на весь остров через курорт, Это может стоить, так как они находятся на другом конце острова. Это был хороший выбор времени, когда несколько гостей отеля планировали отправиться на остров, громкий на следующий день. Это стоило нам 4375 каждый для на тура. Довольно дорогой, но, по крайней мере, это было частным и открывалось нас и гостей курорт всего.Ежедневный завтрак был хорошим. Еда довольно дорогая на первый взгляд, но обслуживание уже хорошо для 2 - 3 человека.Номера также имели прекрасный вид и очень близко к пляжу. Всего в 5 - 10 шагов.Очевидно, что отель и удобства в хорошем состоянии. От каяков до спасательных жилетов к зонтикам к посуде вниз к кровати и подушкам. У них даже есть стойки зонт на почти всегда части курорта на случай, если идет дождь или, если это слишком время, Вы можете использовать любой из зонтиков в любое время.: )Мы просто не было возможности попробовать их Diving курс и их зона спа и маршрут к пику охотника, но мы бы определенно вернуться, чтобы попробовать тех!Надеюсь, что они включают в себя трансфер путешествия туда и обратно в стоимость номеров и добавляют больше мест для еды.В целом, Это был один из лучших мест, где я когда-либо был в этом отеле на Филиппинах. От удобств, услуги их персонала, вида, еды и оживленного ожидания. Это был отличный опыт, в целом.
20
TMCDD
Дата отзыва: 04 июня 2017
Место построено для окончательной релаксации. Они предлагают бесплатное использование каяка, трубки, плавников, досок весла, тренажерного зала, игровой комнаты, номера кино, бильярда, дартс, настольного тенниса и караоке. У них есть плавающие спа также. Вы можете также решить пойти с дайверами и любым аквалангом dive/freedive/snorkel с дюгонями и pawikans (3500 ланч). Они уезжают в 7:30 и возвращаются к курорту около 16:00. Я рекомендую сделать туры сначала на другом курорте в городе, потому что довольно дорого сделать это в El Rio. Место тихое, никакой шум и суматоха автомобилей как этот в городе, персонал доброжелательный и теплый. Мы даже сделали, чтобы они купили lamayo (мариновал danggit) для нас без дополнительной платы. Вид на пляж тихий и спокойный, даже когда идет дождь. Мы не останавливались в домиках с видом на пляж, поскольку во всех номерах есть тот же самый вид на океан. Мы останавливались в более современных апартаментах - комплексе - смотрящий, строя, и у нас все еще была наша собственная терраса. Единица просторная, и общее ощущение мирное:) определенно вернулся бы.
16
sison0517
Дата отзыва: 18 мая 2017
Очень хороший курорт, миленький пирс, где много крупной рыбы собирает так вас, могут плавать под водой с маской и трубкой сразу же она. Очень чистая вода, которая типична для Корона, он обеспечивает большое личное пространство, поскольку коттеджи отделены приблизительно 15 - в 20 метрах от друг друга, курорт находится в удаленной части Корона, поэтому, это относительно тихое, очень хорошее, если вы хотите убежать от суматохи если город. Однако из-за его изоляции это далее от большинства других известных туристических мест в Короне, требуя более длительной поездки banca. Вы должны останавливаться по крайней мере 4 ночи, чтобы смочь сделать много достопримечательностей. Еда в порядке, но по моему мнению нуждается в большем разнообразии, если они хотят, чтобы гости останавливались более длинными.
20
KayOhara
Дата отзыва: 14 мая 2017
Останавливались на 4 ночи в родном домике, и не хотели уезжать! Обязательно вернемся!!!ПлюсыТак расслабляет и красиво. живописныйЧастный и маленький. на частном пляже. Нужно поймать в 20 минутах езды на лодке, чтобы добраться туда. никакие другие курорты вокругОтличный персонал. спойте приветствие и прощальную песню. Обслуживание, замечательное.Вкусная еда. завтрак "шведский стол" был в порядкеNativecabana был восхитительным! Прямо на теплую чистую воду. отличная вода в море. В простом номере без телевизора, но есть кондиционер. Это определенно родной дом. Гамаки повсюду. на веранде и рядом с ним.Две группы людей играли на гитаре и пели в ресторане каждый вечер.Номера на другой стороне отеля были ярус и более современныйДва бассейна. дети бегали тем. Еще один был рядом с центром дайвинга, но было тихо.Пляж был великолепный, но мы не должны были действительно покидать наш домикОни купили вокруг закуски конфетки каждый день в 4 часа дня. Например, бисквиты и частьМассаж был восхитительнымХорошее подводное плавание с маской и трубкой, бесплатная трубка и спасательный жилет и т.д.Другие водные развлечения. номер у бассейна. комната с телевизором. библиотекаНедостаткиСлишком много детей. Я думаю, что должно быть применен возраста цензЕда и напитки дорогие. Счастливые часы в баре, хотяДорогой массаж. для Азии. 1500 песо... но стоит того!Тур был тройной цене на вершине. Я рекомендовал бы пребывание в городе Crown только, чтобы сделать экскурсии. то приезжайте сюда. Это то, что мы сделали!
20
ErikL-Eindhoven
Дата отзыва: 08 мая 2017
Об отеле я могу заверить вас, что домики очень хорошие (с кондиционером), персонал очень дружелюбный, услужливый и вежливый, и место тихое, очень чистый и похож на рай. Завтрак, обед и шведские столы были очень хорошие, и цена за проживание 4 - 5 дней доступная.По прибытии в аэропорт Бусуанги вы будете epicked автобус курорта и принесла к частной лодке, 20, которые минуты boatride через красивые мангровые леса вам принесут к пирсу курорта. Кстати, а и исполняет филиппинская Песня вы управляетесь в ваш номер, конечно вас обслуживают как король / Queen.Для аквалангистов это очаровательным, место для отдыха. Отличный выбор ныряющих мест около курорта, но и boatride далеко возле другого отеля, курорта Club Paradise. Дайвинг на вершине (авария, есть и так далее), это всего в 30 минутах езды от jeepney далеко.
12
MCCRLJS
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Я только приехал бы сюда, чтобы заниматься дайвингом с дюгонями или если у меня была большая семейная группа, с большим количеством детей, которым нужно интересный в течение дня.Номера необычные - вы чувствуете, что находитесь в бревенчатой хижине в Канаде не в хижине на пляже (и мы остановились в самом хорошем номере).На еду и напитки завышены, и на мероприятия невероятно завышенной цене - тур от всего еще на вершине - 1 / 3 из цены, они бросаются на El Rio. Завтрак был довольно простым.Также они попытались взять с нас дополнительные 2500 PHP на вершине PHP 1500 году, который мы уже заплатили за трансфер в аэропорт, который будет занят в другом месте (на расстоянии всего 20 минут), поэтому мы организовали наш собственный путь, и это были 150 PHP на человека!Есть разница между оплатой качества и быть обворовали, так что будьте осторожны покупатель!
20
Konstantin G
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Отель весьма живописный. Просторные комнаты. Пресная вода. Условия проживания весьма достойные. Большая пляжная зона. Два бассейна. Хотя отель больше ориентирован на дайверов, пляж и массаж спасёт и недайверов. Дайвинг организован довольно хорошо. Ближайшие дайв-сайты весьма средненькие. Наибольший интерес представляет возможность увидеть Дюгоний. Нам повезло с 3-й попытки. Так же очень интересная нырялка на Апо-рифе, куда отель организует походы дайверов.
Питание в ресторане несколько дороговато, а алкоголь заоблачно дорог. Есть выход! В сторону реки, через залив, на расстоянии 2,5 км, находится деревня. Отель предоставляет бесплатно каноэ. Немного физических упражнений с вёслами и вы обеспечены дешевым алкоголем-))))
Особо хочется отметить приветливость персонала, МОЛОДЦЫ!
16
Rodel de Viana
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Это наш лучший отпуск в моей жизни! У нас было лучшее впечатление с момента, как мы вошли на частный лодке до, которая встретила нас в частного речного причала.Очень вежливый, водитель лодки и человек кабину. Не говоря уже о том, что очень хороший и информативный частный фургон перевел водителя, который сделал немного класса истории о коронеЗатем тот неповторимый момент, когда весь персонал со своим менеджером спел песню приветствия для меня, моей жены и моей дочери. То бусы красивых цветов, предложили напиток "за приезд" заставило нас чувствовать себя очень особенными!Превосходная вилла!Отличный персонал!Прекрасные утра!Замечательная ночь!Вкусная еда!Рай!Спасибо март El Rio Y.
16
lremyzero
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Кусочек рая!! Мы останавливались в домике на пляже с прекрасными видами, бесплатным подводным плаванием и каяками, вкусная еда, услужливый и дружелюбный персонал, чистый и бесплатное жилье жука. Островная поездка районе Crown - обязательно, в первый раз, когда я плавала под водой с маской и трубкой должным образом, и я должен сказать места, которые мы посетили, были просто восхитительны, я никогда не забуду этот отель, а также плавать с мелководьем огромной рыбы рядом с портом отеля незабываемые дни! Единственная причина 4 звезды, а не 5-звездочного рейтинга состоит в том, что вы должны были купить воду, еда и напитки немного дорого стоят (совет - останавливайтесь в поездку, которая включает Город Corona и запастись подходящее количество алкоголя, закуски и т.д.), и они должны не страдать от #!! ) # дроны!! Все еще очень понравились наши 4 дня.
20
bassmahn
Дата отзыва: 30 марта 2017
Этот курорт просто превзошел наши ожидания!Каждая частью приключения была восхитительной; от трансфера из аэропорта Пройдитесь еще дальше на остров, вводный панорама и сам отель - невероятный!Весь персонал был исключительным! Очень теплый, дружелюбный и любезный. Они действительно обращались с нами как ценных гостей!!!В отеле было почти все; бар на пирсе, теплом глубоководном бассейне, джакузи, замечательный ресторан с доступен Wi-Fi, консьержем, баром, тренажерным залом, бильярдной, столы для игры в пинг-понг, шагах игру, конференц-зал, номер караоке, принадлежности для водного спорта, путевки, поездки для дайвинга, спа (массаж на земле или на удаленном станции в воде) на территории медперсонал и магазин.Номер был большим, с кондиционером, террасой и множеством удобными гамаками, чтобы жить в!Единственный недостаток в отеле было то, что там не было телевизора. но мы просто текли фильмов к нашему iPad.Весь остров старинного был фантастическим! Вода просто оттуда захватывал дух - похожий ясности воды в других Палаванских местах.Я был к El Nido, и март El Rio y - безусловно лучшее предложение за потраченные деньги!
20
Moataz Sedky
Дата отзыва: 28 марта 2017
У нас была такая потрясающая поездка с 26 - 29 марта, осматривая этот замечательный отель с отличным пляжем, чистой водой, дружелюбным профессиональным персоналом, улыбчивый и всегда очень внимательныйЕда очень вкусная, большой выбор
20
Joan S
Дата отзыва: 27 марта 2017
Персонал очень дружелюбный и услужливый с самого первого общения. Мы поставили нашу подростковую дочь к поездке в последнюю минуту, и персонал принёс дополнительную кровать для нее, и она играла в волейбол с персоналом почти каждый день, мы были там. Все заставили нас чувствовать себя очень желанными гостями и дома.Номер не шикарный, но просторные и чистые, и это все, что нам было нужно для пляжного отдыха. У нас был номер с отдельной пешком - в шкафу, который очень пригодился, со всеми чемоданами. Есть гамаки, рассеянные вокруг пляжа, а также шезлонги, которые являются отличными местами, где можно почитать и отдохнуть.Мы воспользовались несколько предлагаемых экскурсий. Мы взяли весь остров Corona и весь остров старинного. Я видел фотографии озера Каянгэн и двойного лагун до нашей поездки Crown, но действительность превзошла даже это! Мы были маленький 5 человек, который я думаю в добавление к частному атмосфера этого тура. Я рекомендую меньше группы, если вы можете справиться. Мы также остановились на рынке до того, чтобы сесть на причал в крон и выбрали морепродукты для пары в нашем туре на обед. Команда жарила креветок и рыбу, и это было очень вкусно. Если это единственный тур, вы бронируете, Остров Crown - один, чтобы не пропустить. Весь остров тоже был фантастическим. Я думал, что может быть разочарован после Острова Crown, но два тура довольно разные, подводное плавание с маской и трубкой в островном туре старинного, лучше, чем весь остров Crown, по моему мнению. Этот тур гораздо ближе к курорту, поэтому вы можете провести больше времени в отелях, у Нас были обе островных остановок полностью нам.Есть множество бесплатных мероприятий! Мы шлепаем полупансион, сплавился на байдарках, плавали прямо на пляж, подтянутый холм в задней части курорта, прекрасные виды, и наслаждались прекрасными закатами.Единственное, что я думаю, что это можно улучшить, - это еда. Меню большое с некоторыми действительно вкусными блюдами, но я думаю, что было бы лучше срезать его и внимание на большее количество свежих морепродуктов и моллюска.Нам очень понравился этот отель, и этот курорт. Мне не нравится повторять отпуска, но я остановлюсь там снова.
4
L_Tamara_Z
Дата отзыва: 27 марта 2017
Я забронировал номер в отеле по электронной почте, и когда я написал им ночь до приезда, чтобы организовать транспорт в отель, они сказали, что жаль, но гости решили остаться подольше, так что, я не смогу приехать завтра, конечно, я пойму. Я получил очень злым и сказал, что из-за бронирования поехал в крон и уже забронировал фургон на следующий день в аэропорт, так что отель мог забрать меня там. Я попросил, чтобы они сказали, что их гостям, что номер уже забронирован на завтра и что они не смогли остаться подольше. Но им было все равно, они выразили сожаление и все!!! Невероятный, насколько непрофессионально и ненадежный они!
20
yangxie
Дата отзыва: 14 марта 2017
У этого места есть часть лучшего пляжа и самых мягких песком, в которых я был. Большой коралловый сад находится прямо в доке, и мы видели много рыб (включая рыбу Lion) плавать в шагах причала на закате. Рыба Lion в шагах причала! Не то, что невероятен!Западная еда очень вкусная, чем мы пробовали в пределах и Португалии, какая цена - только 1 / 3 или 1 / 4 от этого в Европе. Мы наслаждались прекрасным ужином каждую ночь! Романтический ужин на пляже - одно из лучших впечатлений.Все на курорте были очень любезными и предупредительными. Мы высоко ценим их любезность.
20
mayreyestan
Дата отзыва: 02 марта 2017
Рейтинг его высоко из-за дружелюбный, почтительном, веселом и энергичном персонал; Номер, который мы занимали, был чистым, и поездки на лодке спланированы хорошо. В ресторане подают много блюд; шведский стол - возможное в некоторые дни; у ежедневный завтрак (включен в проживание) есть хороший выбор (фрукты, белок, овощи, рис, хлеб). Отличное место, чтобы расслабиться и сделать водные развлечения в этом районе. Спасибо Marjo и Charms. Спасибо за то, что заставили нас почувствовать себя желанными гостями!
20
AllenFilAmgolfer
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Первый раз в отеле Crown и первые два дня в порядке. Похвастаться не чем до нашего проживания не идет. Тогда мы возглавили до марта El Rio Y, тот кислый вкус прошлых 2 дней был вытерт точно так же, как это. С момента, как мы сели на то корабль, съездить на остров, я чувствовал, что сделал правильный выбор, съездить в этот отель. По нашему прибытию до марта El Rio Y нас приветствовал персонал с их желанной песней, которая была очень хорошей. Marjo представился нам и пошел на все детали курорта. Они пытались разместить нас заселить нас раньше, но мы все знаем, что иногда это невозможно. Он постоянно вводить данные нас, когда номер будет свободен. Я должен сказать, что это один из лучших курорта, в котором я когда-либо останавливался. Из коттеджа мы останавливались (родной домик, я хочу, чтобы моя племянница была его), обычный номер, все было прекрасно. Нормальная еда, все было хорошо, и они выполняли нашу просьбу. Сам курорт - жемчужина, он источает красоту до совершенства. У этого места есть много мероприятий для всех, если вы хотите просто расслабиться, плавать под водой с маской и трубкой, нырять, доска весла, чтобы из нескольких. Сейчас, позвольте мне сказать об обслуживании. Обслуживание, которое мы получили, было исключительным. Позвольте мне начать с Marjo (сотрудник обслуживания гостей) отличное обслуживание костюмера, очень хорошую характер, хозяина, от - работает (так как я видел его). Напитки приятеля (после того, как работают, конечно). Огромное спасибо за создание нашего пребывания такими чудесными, насколько это возможно. Вы были очень приятными Джоханне и Джошу и всем нам, что я искренне благодарю Вас. На ресепшн, г-жа Ханной (к сожалению, я не могу припомнить все их имена), спасибо за всю вашу помощь. Официантам снова я жалею, что просто помню Хозяйка Дженнифер. Спасибо OJT. Я надеюсь все самое лучшее на вас, ребята, особенно миссис 14 (Maricris), вы - мой любимый. Продолжайте делать то, что вы выполнение и все обучение ваше получение с марта El Rio Y поможет вам лучшее, которым вы можете быть. Желаю вам всего самого лучшего. И, скорее, особенно Бенджи и Тому для организации всех этих особых коктейлей. Всем огромное спасибо за то, что сделали наше пребывание здесь незабываемым. Я не могу в полной мере отблагодарить Вас.Март El Rio Y должен быть горд иметь вас, парни в их команде вызывают, вы все - актив им.От меня и моей Семьи СПАСИБОАллен (Чинг) Раваго
20
LGUERRA28
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Организованный семья добирается - далеко и останавливалась в El Rio с 9 - 12 января. Мы были 12 взрослых и 4 детей, так что была большая группа. Несмотря на это, всех и каждого из нас, нам понравилось. С момента, как мы забрали из аэропорта к нашему прибытию в отель, и когда мы уезжали, мы были полностью заняты ухоженные о. Спасибо великолепному персоналу на этом курорте! Дети, конечно, наслаждались бассейном и песком - - это то, что персонал с радостью мы играли с детьми. Люди 'постарше' наслаждались Ночь Бинго и караоке - - - персонал организовал это! Островом, прыгающим организованный отель, хорошо организована - - - мы чувствовали себя комфортно и хорошо в течение дня! Определенно стоит вернуться для!
20
mar_maridel
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Восхитительные четыре дня всего нашего отдыха. Мы останавливались на других 5 звезд по Филиппин, но ничего не может сравнить, насколько красивый это место. Номер был прекрасным, кондиционер, душ, кровати и т.д. Персонал и обслуживание были большинством самых приятных и дружелюбных людей, они заставляют вас чувствовать себя очень комфортно. Расположение фантастическое. Еда прекрасная. Я обычно не пишу отзывы сам, но с обслуживанием мы получили неизбежно сказать о нашем пребывании. Спасибо за персонал, который сделал наше путешествие лучшим временем в наш первый раз в отеле Crown.
20
chickenjoy71
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Отель находится далеко от одного города Crown, но если вы ищете пляж, солнце и расслабиться - за ту цену, которая не слишком непомерную - то это место. Главная ничья для нас, когда мы забронировали этот отель, было то, что у него есть свой собственный пляж, который не смогли бы отели в самом городе. Бонусом был прекрасным подводным плаванием с принадлежностями для снорклинга, доступны бесплатно. Была более аккуратная рыба, рыба коробку, розетки, рыба шприцев крокодила, рыба клоун... А ночью, некоторые рыбу-льва ходят прямо до ступенек, по которым поднимаешься к бару Кэлтома Порта! Попробуйте каякинг через мангровые леса (также бесплатный! ).Wi-Fi нестабильный, и не доступен в вашем номере, но действительно разъединяющий от мира в течение нескольких дней о том, что курорт - все. Еда была потрясающей, цена была хорошей, и персонал не мог быть более любезным и дружелюбным - отдельное спасибо Ханне, очарование и Рэнди. Возьмите с собой немного средства против насекомых, лосьон квартала солнца, и наслаждайтесь.
20
Dave555
Дата отзыва: 22 января 2017
Мы останавливались в El Рио y март в течение 4 ночей, 18 - 22 января и полностью наслаждались им. Отель в хорошем состоянии, чистый и тихий. Выбор блюд и качество, отличные. Персонал дружелюбный и услужливый.Мы также взяли один - дневной весь остров старинного, который был исключительным. Мы очень рекомендуем этот курорт.
20
Commodore S
Дата отзыва: 12 января 2017
Отличное место за отличную цену! Настоящий отель класса люкс. Они устраивают транспорт из аэропорта, потому что вам нужно добраться на лодке. Теплый прием с музыкой и пение и то же самое с прощанием. Панорамные бассейны, игровая комната, площадка для волейбола, потрясающий риф к трубке прямо на отеле, массаж и спа, в баре на воде, вы меня понимаете. Очень дружелюбный персонал!
20
roshanp952
Дата отзыва: 02 января 2017
Какая прекрасная обстановка отель расположен. Поездка от аэропорта до жилья - сочетание путешествия ванной, а потом на лодке. С момента, когда вы приезжаете, пока вы не уезжаете, персонал исключительный.Что можно сделать:1) весь остров2) подводное плавание с маской и трубкой3) Массаж, сделайте это на с номерах4) ходите на карте5) они доску - сложно в первый раз6) с аквалангом - есть трехчасовой курс, не сделал этого, но похоже на то, чтобы попробовать7) это Остров, просто приезжайте сюда и релаксацииДа, это далеко от города, но ближе к аэропорту. Все принесли в отель, так что вы заплатите немного больше за все. Однако, для тишины и покоя стоит каждого цента.
20
treasures514
Дата отзыва: 01 января 2017
Очень повезло наткнуться на это место. Это может быть небольшой курорт, по сравнению с другими отелями в соседних островах, но обслуживание было безупречным! Мы прилетели с ПАЛ (он постоянно поменять графики мух, но было намного лучше, чем Cebu Pacific, рейсы которого были или очень ней или отменили). Мы организовали трансфер отеля с отелем, так что по прибытии в аэропорт Бусуанги, мы путешествовали 20 минут землей и еще 20 - минуты pumpboat. Как только мы прибыли в отель, нам дал холодные полотенца и напитки среди серенады их в - музыканты дома. Был выбор домиков на выбор, каждый столкнулись с пляжем; мы получили родной дом, и это было просто прекрасно - - - с балконом и гамаком. Наш номер был безупречно чистым; и всегда была бы мини-закуска, ждущая нас мини-бар холодильник каждый раз, когда мы вернулись во второй половине дня.Клиент получает ощущение, что персонал рад и рад. Они всегда улыбаются, предупредительный и всегда наготове удовлетворить наши просьбы. Я не помню, приходилось ждать или проект любого из наших запросов. Спасибо передней и задней части персонала дома; Отдельно следует отметить к Menchie (менеджер), Сара Мэри, Ронни, Даррен, то, Джейджей и Абби.Водные виды спорта в изобилии имеются в отеле, то есть посадке Весла, каякинге, сноркелинге дайвинга дайвингом, чтобы из нескольких. Есть только один ресторан, который предлагает большой выбор блюд, угождающих и иностранном и местным палитрам. И для некоторых баловства, есть бассейн спа прямо на воде и другой близости, главное здание должно вам понадобится Мэни / pedi.Wi-Fi в настоящее время ограничивается главным рестораном, барами и стойкой обслуживания гостей. Фен предоставляется по запросу. Тур по островов может быть организован за стойкой обслуживания гостей.Если вы после отдыха и развлечений, это место для вас!
20
Marta P
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Идеальное место, прекрасный персонал и очень чистый. Мои девочки любит много, и я очень рекомендую это место. И менеджер отеля очень приятный и профессиональный. Наши лучшие рождественские каникулы
16
bongids
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Это хорошее определенно этого места, тишины и спокойствия. Далеко от шума и суеты одного города Crown, это место, чтобы можно было расслабиться и оторваться от внешнего мира. Это далеко от города и из-за расстояния, они берут больше для уличных развлечений, таких как громкий остров. Я советую вам заставили дешевое место для отдыха в отеле Crown, самом на 2 - 3 дня иметь громкий остров. Двойная лагуна и озеро Каянгэн - обязательно, чтобы посмотреть и занять некоторое время, чтобы попробовать его. Siete pecados в порядке, так как крепкие на делает его трудно ориентироваться. Остров Молкэпуя может быть 2 без и даты дневное направление, потому что он далеко от города, но это всего стоит. Из красивого белого песка и очень мало людей на острове, что вы можете чувствовать, что остров все ваши, чтобы насладиться. Возьмите свою еду от рынка и беженцы могут приготовить его для вас, включая рис. После того как вы будете сделаны со всеми вашими планами, то вы можете остановиться в этом месте для полного расслабления. Возьмите номер кедров, если можете, отличное место для отдыха. Я приеду сюда снова, без всякого сомнения.
12
opinionatedtraveler1
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Останавливались в El Rio в прошлые выходные вместе с семьей, в общей сложности 3 членами клуба.По прибытии в аэропорт мы были выбраны одним из сотрудников и упала на курорте, в целом, время путешествия - 20 минут ванной, то почти на 15 минут на лодке. На нас тепло приветствовали, стыкуются с прохладительными напитками (холодный чай со льдом) и группа администраторов, поющих. К сожалению, тайфун обрушился на Visayas в ту пятницу, поэтому мое мнение будет после моих путешествиях.Плюсы отеля:- они сотрудники владеют двумя языками (как и большинство филиппинцев)- КРАСИВОЕ заведение и пейзаж- недалеко от аэропорта (примерно 40 минут)- плавания под водой с маской и трубкой принадлежности и каякинг технически бесплатные- он изолирован- Дружелюбные горничные, человек лодки, водитель и персонал на стойке регистрации (не включает в себя персонал FnB)- (Как и бури, сигнал 2, в Амстердамt), они сделали чек этажа воды и отключают электричество- отличное расположение для дайвинга- номера могут вместить 4 человека, а ванная - половина комнаты- есть веранда с видом на пляжМинусы:- вы не можете жить на берегу моря (из-за медуз)- Wifi есть только в Бледа местах, и это не так сильно- ВСЯ еда была СОЛЕНОЙ и переваренной (не то, что я ожидал от 4-звездочного отеля, которые получают хорошие отзывы)- Меню на выбор, в то же время не хватает разнообразия:- там было западным, филиппинским и "Fusion" между китайской и филиппинская кухня- Жаль, что у них не было много рыб / морепродуктов тематические вещами- порции были крохотными (недостаточно, чтобы полноценно поесть, плюс дополнительный рис стоит вам 50 php)- (как и бури, и прилив достигал крыши стены. Они отключили электричество, и, как вы можете себе представить: Частичный автоматическими ТАЙФУН = WORRY и у меня), нет телефона, который подавали в отеле, чтобы позвонить на стойку регистрации; Еще у меня гостей в номерах- он изолирован, в 2 часа от города и других мест, которые обычно вы едете в кронСтоимость технически разумная (потому что вы изолированы от города, газа, воды и нуждается в улучшении, которые будут транспортироваться)Некоторые цены, чтобы увидеть:вода дорогая 70 php за 500 мл на курорте, 50 в аэропортус аквалангом стоило вам около 4500 в одиночкуостров, надеясь тур в 3 К? / человекв среднем проверьте около 1. 5 К для 3 человек.Это средний курорт из-за минусов и плюсов, почти уравновешивающих друг друга. Это сделало бы меня более безопасным, если у них есть телефоны и аварийные лампы в номере (так как я сказал, что было частичный автоматическими и там как тайфун).Я рекомендую этот курорт для пар / молодоженов остановиться причина (это, вероятно, была хотя за никакого WiFi и коттеджей, были хорошим далеко друг от друга).Отель не очень подходит для семей и причина друзей есть лучшие варианты.
20
Chaweeeesa
Дата отзыва: 15 ноября 2016
До сих пор лучшее место, я был в.Ездил с семьей, но я думаю, что это отличное место для пар.Он находится на уединенное острове и очень спокойно.Когда вы приезжаете, вас приветствуют их персонал, пели и предоставите вам являются приветственные напитки.Плюсы:- чувствуешь себя, как дома- Отличное расположение (район может уже быть хорошим плавающим место! )- отличный сервисОчень хороший бассейн- у них есть 2 бара кроме их ресторана (одно прямо возле ресторана, и другой выйдя тот, где они приветствуют вас, когда вы приезжаете)- у них также есть клиники и медсестра на дежурстве- у них есть доступные мероприятия (бильярд, дартс, каяк, волейбол, настольный теннис и т.д.)- у них даже есть видео номер- уроки для дайвинга, также доступны (отдельный бассейн для уроков)- буфет на завтрак!- широкий выбор еды- вы не будете скучать в этом местеНедостатки- комары ночью (готовят средства от комаров),- дорогой (но по качеству всего, он стоит того),
16
Apple Caballes-Suntay
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Рио El y март является хорошим местом для отдыха в Короне, если вы ищете размещение соотношения цены и качества с великолепным обслуживаниемПоложительные моменты1) разумные цены за проживание, еду и напитки2) отличный сервис от гида, официантам питания и охранникам бара. Особого упоминания - наш дополнительный внимательный гид - Рэнди. Превосходное обслуживание заставляло наш остров тура по дополнительному специальному туда пойду?. Обслуживание также спасибо для Гретель, Эмиля - бармены и аббатство и официанты корма для соек сойки3) мы получили за полный пансион - еда разумная цена4) получил повышение категории номера - идеально!5) чистые номера, хорошее кондиционирование6) очень уединенный, тихий и расслабляющийНедостаток1) шведский стол на завтрак был приличным, но ничего вы действительно отправите осознанию everymorning.2) еда fullboard была не шведский стол. Они просто попросите, чтобы вы выбрали от nebu a la carte2) пляж - ограниченный доступ. Вы не можете плавать на пляже bec, сезон рыбы желе. Вы можете, однако, плавать в порту.3) горячая вода занимает слишком много времени. Вы должны ждать 5-10 минут для него, чтобы приехать.В целом, мы были очень довольны нашим пребыванием. В то время как удобства и еда не были действительно 5-звездочный, мы считаем, что получили хорошее качество за ваши деньги. Обслуживание персонала было исключительным, который сделал наше пребывание очень приятным.Март Thank you el rio y. Мы надеемся вернуться когда-нибудь!
16
Ces
Дата отзыва: 28 октября 2016
Если вы планируете ничего не делать в отпуске, то это хорошее место, чтобы пойти.Персонал ПОТРЯСАЮЩИЙ! Медсестра Роуз очень внимательная и действительно является проблемой. Номера чистые, красивые и хорошо пахнет. Выбор блюд, может быть и лучше, но морепродукты все свежее.Песок желтоватый. Сноркелинг не слишком интересный, но я не уверен, если его просто погода в октябре или если вода / морское дно действительно темное.Если вы хотите сделать громкий остров, предложить, останавливайтесь здесь для 2 - 3 дня, затем переезжают в город для всех ваших поездок природы, чтобы сэкономить немного. В остальном это хорошее место, чтобы расслабиться и быть с природой.
20
Dexter
Дата отзыва: 25 октября 2016
Лучшее место, чтобы расслабиться и насладиться. Отель очень красивый, персонал веселый и вежливый. Вид восхитительный, и еда восхитительна!!! Скоро вернусь. Мы планировали остаться здесь для тех, кто ищет пять дней, но мы закончили отпуск в 20 дней. Это место крики спокойствия и релаксации.
20
Reina Briggs
Дата отзыва: 24 октября 2016
Действительно идиллическое расположение. Захватывающие дух виды на море и соседние острова, рощу деревьев, которые пасмурный вода и огромное разнообразие местной флоры и фауны исключительные.Рыба Лиона и много других красивых тропических существ могут быть замечены, ныряя вокруг рифа. Развязные обезьяны бродят вокруг ресторана, ждущего еды, и множество ящериц (некоторые столь же большие как игуана) прогуливаются вокруг острова. Пляжные хижины хорошие и сельские, но могут сделать с ремонтом - у душей есть видимый ущерб, причиненный водой, и насекомые легко входят через различные отверстия в стенах/дверях - это было единственным минусом для меня.Веранды отличаются прекрасным гамаком и захватывающим видом. Ресторан довольно вкусный, особенно краб!
20
Sharon M
Дата отзыва: 22 октября 2016
Персонал доброжелательный, есть 2 гитариста и певцы, играющие во время ужина - прекрасные люди и хорошие музыканты.Номер большой и хороший (мы были в домике кедра) с отличным балконом на пляже.Еда - ничего себе! Восхитительный! Не может пойти не так, как надо.Хороший бассейн на пляже, с баром.Хороший сноркелинг на пирсе курорта, с баром.Хорошие пляжи arouns вы могут сплавиться на каяке к бесплатно.Для нас островной вариант выбора прыгающего был слишком дорогим...
4
Charito23
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Мы забронировали наше бронирование непосредственно в офис El Rio в Маниле, и мы скоординировали наши данные полета за 2 недели до нашего указанного прибытия в отель. Мы подтвердили аэропорт и трансферы лодки, как сообщения по электронной почте с чиновником бронирования Мэйфом. К сожалению, по прибытии в аэропорт Бусуанги мы ждали в течение 30 минут от аэропорта, ожидая, что будет фургон (как обсуждено) дожидалось, так как наш рейс был последний рейс дня, мы были единственными оставили там, в то время как всему остальному пассажиру из аэропорта можно взять свои адекватные трансфер. Потом парень по мобильному телефону подошел к нам спрашивала все, что отель мы забронировали. Когда мы сказали ему, что забронировали в EL RIO, он сразу же кооперировался на стойке регистрации отеля (в то время как говорят с леди на другой линии), он сказал нам, что они были аккредитованной транспортной службой EL RIO, но есть, НЕ предупреждают, чтобы у нас был трансфер в аэропорт. К счастью, водитель kuya Ренье был достаточно добрым, чтобы отвезти нас даже без подтверждения на курорт. Чтобы сделать его очень худшим по прибытии в доки Decalachao нет ТРАНСФЕРА ЛОДКИ, безопасность, и мы все равно пришлось ждать 45 минут следующей доступной лодки, если бы не китайский гость курорта, вернулись из их островного тура, который тоже останавливался на курорте, мы, возможно, ждали больше. И все мы должны втиснуть в одной лодке вместе с багажом и их влажной заправкой. Это было близко до заката, когда мы покидали доки Decalachao, и много насекомых добавляло к дискомфорту, который мы чувствовали. Если бы не теплый прием и доброжелательная улыбка персонала, особенно. BEB (очень милый и любезный), который встречает нас по прибытии на курорт, который он может иметь ходит наше настроение в течение всей ночи.Мы так расстроены к виду обслуживания, которое нам дали нам, зная, что это было ПОСЛЕДНЕЕ бронь, и это было прямо забронирован на Курорт. То, что делает нас так сильно разочарованы, было то, что мы обнаружили, что администратор бронирования Мэйф, который ответственный к нашему бронированию, был в отпуске. Она не было даже должным образом поддерживал нас всем, кто бы ни принял наш заказ, в то время как отсутствовала. Никто не заслуживает такого обслуживания, шедшего из очень расчетного курорта, например, МАРТ EL RIO Y. Надеюсь, никто не получает одно и то же обслуживание в следующий раз.Согласно написанию мы не получили извинений от агента, даже если лично я написал им жалобу за неудобства, она вызвало нас.
20
Naning A
Дата отзыва: 08 сентября 2016
От посадки в аэропорту до моего отъезда я никогда не видел такое прекрасное обслуживание клиентов. Персонал отеля был командой 3 заказать 1 человека. Несмотря на то, что следующий рейс стоил всего 45 минут после моего прибытия, они отвезли меня на место посадки реки / лодки, так что я не ждал. Сотрудники были очень осведомлены в в Сплите истории об этом месте - я считаю, что нахожусь в историческом туре - я очень ценю это. То есть вода и бутерброд, который подавали в поездка на лодке. Я ожидал небольшой катер, но он был большой и устойчивым и замечательный путешествие полностью на курорт. Вся поездка на лодке до курорта была вне красивого, живописного. Потом являются приветственные напитки и Сонг - группа на самом деле - я чувствовал себя таким особенным. Еда была отличной, обслуживание полностью было вкусным и вилла, где мы останавливались, был красивым. И во время моего отъезда, так как я был один, они использовали моторную лодку - другая живописная поездка до порта и в аэропорт. Я очень доволен 2 дня и 3 ночи, я останавливался там. Идеально подходит для отдыха, чтобы расслабиться.
20
rvs314159
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Это было довольно очень расслабляющими 3 дня и очень требовалось время спуститься вниз на Курорте в марте El Rio y. Мне нравится атмосфера, еда и тот факт, что я могу сидеть и просто наблюдать волны. Я пошел, чтобы поехать на экскурсию в сохраняемом район курорт. Сделал довольно большое думая и питание душ. Моим друзьям и семье очень понравилось. счастливые часы и еда потрясающие.
20
aaallena
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Мы прибыли в крон поздно днем. Персонал вежливый и всегда с улыбкой на лицах каждый раз, когда вы встретите их. Обслуживание клиентов превосходное. Отель так тихо и чисто. Хорошее место для отдыха. Я хотел бы вернуться сюда снова с семьей.
16
arleneavani
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Это идеальное место для семейного встречи. Тихий тропический отдых, с чистыми и просторными номерами, внимательный и дружелюбный персонал, вкусная еда, с большим разнообразием. Единственный недостаток - Wi-Fi, но я не подошел для этого. Хотя попросите телефон для вашего номера. Кроме этого, замечательно провели время мои кузены и я!!! Я очень рекомендую его.
20
Titay G
Дата отзыва: 25 августа 2016
Мы забронировали 3 номера и получили повышения категории от родных домиков в casa номеров! Наш номер всегда содержится в чистоте и вонючим свежего. Есть полотенца повсюду на курорте; они настолько большие с полотенцами, что нам даже разрешили принести их на нашем Island туре старинного, даже если мы не получили упаковку от них. Есть хороший выбор еды, языка филипино, итальянской, американца и т.д. и имеет от одного обслуживания P250-450.00-.Курорт очень хороший; они могут вместить только 50-60 человек за раз. Все номера - с видом на пляж, так что вы получите все, что красоты природы. Бесплатные образцы включает подводное плавание с маской и трубкой (да, мы нашли Легкую рыбачью плоскодонку там! ), каякинг и экскурсия на пике Хантера. Я рекомендую продолжать экскурсию, потому что вы будете вознаграждены отличным видом! У вас есть возможность выбрать сухого пути или легко возможности. Пик будет обращаться на 30-40 минут (альпинисты новичков) положитесь на удачу около 150-200 MASL, если вы едете для быстрого улучшения.Если вы решите остановиться в этом отеле, вам придется выложить дополнительный пенни. Отель отделен от одного города и может быть получены доступ на лодке. Пешком для островного тура старинного, нужно сесть в лодку и ездить на автобусе, чтобы поехать в город, приличный, который является скачком от остановки тура.Но для меня самыми многообещающе к этому месту являются его люди! Персонал вежливый и услужливый! Их улыбки искренние! Вы получаете серенады по прибытии, обедая и да, после отъезда курорта.Наше пребывание в El Rio очень расслабляющее и стоит того! Буду рад вернуться!
20
Kroulak
Дата отзыва: 23 августа 2016
Я побывала во многих местах по всему миру, но этот - действительно особенное сочетание расположения и очень услужливый и гостеприимный персонал! Вы можете наслаждаться прекрасным видом из зоны бассейна, бар и т.д. Очень красивая организованы однодневной поездки Обе в разгар Островом крон рекомендовала этот отель!
16
ednatam
Дата отзыва: 10 августа 2016
Я провел 2 ночи на курорте Рио Y Mar с моей сестрой в июле. Это было спокойное тихое место, отличное для отдыха. Бассейн маленький, но чистый, но есть и другие плавающие варианты. Бар на пристани для яхт - хорошее место встреч, то же самое с гостиной до регистрации, единственными зонами с Wi-Fi. Телефон сигнализирует также о проблеме, но учитывая, что это место, чтобы коротать время и расслабиться, позвоните, очередей не проблема. В ресторане подают со вкусом отобранное меню, хотя немного пересолен во всех блюдах, которые мы заказали. Персонал дружелюбный, гостеприимный и отзывчивый.
20
Nieva R
Дата отзыва: 04 августа 2016
Определенно вернусь сюда снова, в различных отелях курорта с прекрасными видами, но это место не почти курорт, но это больше похоже о людях, работающий здесь, они замечательные и очень услужливые и дружелюбные. Они сделали наше пребывание здесь приятным. Спасибо, ребята, � �
20
nokiagateway
Дата отзыва: 26 июля 2016
Меня и мою невесту проводят наши дни здесь в этом месте, и это было потрясающе. нам очень понравилось оба, и я определенно рекомендую своим друзьям. Это место - идеально для медового месяца. Персонал хороший и очень хорошо услужливый.
16
Truls T
Дата отзыва: 15 июля 2016
Романтичный курорт, его спокойствие и уединенный, поскольку мне нравится. По прибытию нас встретили с радушной Песня, как нам очень понравилось. Номера хорошие, чистые, и я думаю здесь оправдывает деньги. Чтобы сделать вещи в El Rio немного дорогие, поэтому если у вас есть облегченные из тех денег, не проблема пойти исследовать вне отеля. Но у них есть некоторые бесплатные мероприятия. Осторожно, плавать из-за медуз!Персонал вежливый, даже если они не отражают его.Моя девушка заболела на курорте, и мы получили лучшую помощь, возможную своей медсестрой. Нам пришлось поехать в госпиталь, и мы не будем управление здесь без ее помощь.Большое Спасибо!
20
Jason C
Дата отзыва: 02 июля 2016
Отличное место, чтобы просто уйти, все равно поддерживают некоторые хорошие плюс цивилизации.Я не понимаю людей, которые хотят сбежать к месту, отель спрятан в естественную обстановку, а затем жалуюсь на очередей Wi-Fi и комары. Поэтому давайте избавимся от нескольких вещей:Да, там будут несколько жучков. Поэтому возьмите с собой какой-то спрей от комаров, или купите какой-нибудь в их сувенирном магазине. Посмотрите вокруг. Жуки и животные всегда будут там.Да, Wi-Fi и сигнал клетки, вероятно, будет плохими. Но разве вы не приехали сюда, чтобы убежать от всего, он?Да, он может звонить, а также может временно выйти. Но это обычно возвращаться на в течение нескольких минут. К счастью, наличие коктейль и наблюдение грозы не требуются электричества.Да - трансфер до аэропорта немного дорогой. Не очень вы можете сделать там. Я думаю, что вы можете попробовать организовать своего рода местного водителя / паром. Но я не думаю, что сок стоит сжатия. Просто наслаждайтесь поездкой и позвольте персоналу отеля сделать всю работу.Теперь давайте будем его.Прибытие: Одна из наших любимых мест! Трансфер до аэропорта ждал нас прямо возле зала получения багажа. Это примерно двадцать минут поездки на пирс в Сан-Хосе. Это - еще 15 - 20 минут на лодке на курорт. Есть много отличного пейзажа по пути, и в конце нас встретили сотрудники на стойке регистрации и небольшая группа, поющая приветственную мелодию. Они взяли наши сумки, когда мы наслаждались небольшим количеством фруктового сока и зарегистрировали.Еда: завтрак "шведский стол" - в основном филиппинские и свежие фрукты, где можно поесть. Но можно было сделать вафли и яйца на заказ, который был действительно хорошим. Завтрак был обильный, но ничего выдающегося. Меню а-ля карт на обед и ужин был гораздо более разнообразным и довольно по разумной цене. Мы действительно наслаждались коктейлями манго, мидиями с сальса fresca, рыбные тако, куриным флорентийцем и el Рио тропический салат. В целом, мы действительно наслаждались едой и обслуживанием.Номер: Также очень жесткие. Владельцев отеля на генераторах 24/7, так что все номера имеют кондиционер и горячая вода и маленький холодильник. Первые бутылки воды бесплатно, затем она стоит вам после этого. Мы рекомендуем взять немного воды в туре в городе Crown, чтобы сэкономить немного денег. Кровать была, вероятно, мой любимый - жесткий, матрас с эффектом памяти королевских размеров. Мы спали замечательные, а также имели прекрасный вид на воду.Экскурсии: немного дороговато, если вы едете в одиночку или с еще одним человеком. Но цены группы становится гораздо лучше, если вы вскакиваете с другой парой (что мы и сделали). Это закончило тем, что экономило нам почти 5000 песо, и мы подружились с другой приятной молодой парой. Мы сделали весь остров старинного целый день, который был потрясающим. Но возьмите с собой спрей от насекомых, если вы едете в сезон дождей. Комары в озере Каянгэн были для.Дайвинг: мы не ныряли в этой поездке, но мы плавали в этом отеле, который был довольно хороший риф и хорошая видимость. Не сомневаюсь, что дайвинг вокруг курорта и других частей Crown - мирового класса. Но поблизости нет палат повторного сжатия, поэтому примите это во внимание, если вы обеспокоены вопросами безопасности.Спа: предостережение здесь. Мы не рекомендуем Аюрведический массаж. В итоге было 60 минут вычищения и около 15 минут того, что они протирали лосьон для вас. Действительно не оцениваю как массаж, по нашему мнению. Также у гамме скраба была своего рода странная оранжевая краска в ней, которая стиралась и испортили наши купальники, когда мы оделись после "массаж". Есть, вероятно, намного лучшие, и менее дорогие отношения, но мы ожидали лучше за 7000 песо.Другие удобства: есть небольшой тренажерный зал, бильярдная комната, два бара, панорамный бассейн, Reading Room, клиника, сувенирный магазин и пешеходные тропы. Снаряжение для снорклинга, доски весла и лодки бесплатные взять напрокат. Вы также можете платить лодки и оборудование для утреннего отъезда пробуждения и катание на водных лыжах.Персонал: определенно большое количество людей. Очень любезный, услужливый и профессиональный. Они действительно закруглили отличный опыт для нас.Очень рекомендую это место для отдыха. Определенно стоит своих денег, если вы действительно очень не натянуты и волновались по поводу того, как сигнал клетки и Wi-Fi.
20
Vicky S
Дата отзыва: 29 июня 2016
Номер очень чистый, и оттуда открывался абсолютно достаточно места, и сервис уборки номера, очень хорошее.Нам действительно понравилось сплавом на каяках, массаж, и ужин при светае свечи здесь.Весь персонал здесь очень гостеприимство, это хорошее место для отдыха.
20
Annie M
Дата отзыва: 24 июня 2016
С чего начать?! Это было восхитительно, с самого начала! Персонал, еда, развлечения! У меня нет ни одного плохого слова, чтобы сказать об этом месте! Персонал абсолютно восхитительно такой любезный и заботливый. Номер всегда был прекрасным и чистым. Я жалею людей, которые жаловались по поводу Wi-Fi. Да, может быть лучше, что я думаю, что это только добавляет шарма, что вы выключен от всех отвлекающих факторов и наслаждайтесь тем, что действительно вокруг вас! мы буквально влюбились и определенно вернемся снова! От Энни и Эдди
20
Mariel T
Дата отзыва: 14 июня 2016
После наслаждения Короном 2 года назад в Два Сезона Корон мы решили вернуться и зарегистрировались в марте El Rio Y. Мы здесь с 3 - 6 июня 2016. Мы наслаждались этим курортом много. Мы забронировали целое отделение Casa, так как мы - больше чем 10 чел.Номера были отличными, что у нас есть легкий доступ к пляжу и центру погружения. Еда была отличной и так является их десертами! Вы должны попробовать их десерты.Сноркелинг на курорте отличный также. Вы видите различный вид рыбы.Их персонал гостеприимный и всегда улыбается.Вид на Млечный путь здесь отличный и так является закатом, поэтому, я рекомендую вам принести свою камеру.В целом, я даю этому курорту 5 звезд! Определенно возвратится!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
20
Ornamon Mukda
Дата отзыва: 12 июня 2016
Я не ожидал много от этого места, поскольку коммуникация не была отличной во время перспективного проектирования нашего посещения к дайвингу. Я узнал, почему коммуникация была пятнистой, когда мы прибыли, поскольку только работает Интернет! Это было хорошо для меня, но должно быть трудным для центра погружения.То, что в стороне, мы были приятно удивлены тем, насколько отличный это место специально для цены. Мы были встречены в аэропорту, стимулировали 15 минут на грунтовой дороге в небольшой док, были размещены в Банку (лодка) и 20 минут спустя прибыли в курорт. Мы были встречены маленькой компанией, кто спел хорошую желанную песню. Нам дали очень хороший брифинг курорта на очень хорошем английском языке, затем быстрый брифинг погружения.Мы были двумя мужчинами и номером, они разместили нас, был похож, что у него было две кровати, но в действительности это был король и кровать на колесиках. Это не работало на мою спину поэтому на следующий день, они перевели нас в коттедж односпальной кровати без всякой дополнительной оплаты.Есть два красивых бассейна, два дока, берег, ныряющий сразу же док и крупный ресторан, который обслужил, по филиппинским стандартам, отличной еде. Я никогда не люблю еды на Филиппинах (я испорчен, я живу в Таиланде), но они сделали отличную работу. Напитки были недорогими, и у бара в конце главного пирса был хороший счастливый час с 17:00 - 19:00.Центр погружения - замечательные, очень очаровательные люди. Кортик был в области в течение 20 лет так знает его материал. Мы видели дюгони в воде, мы нырнули авария в очень чистую воду, затем вышли в Риф Apo в течение трех дней. Мы должны были останавливаться более длинными, было много других вещей видеть там.Я вернусь!!
12
EMP
Дата отзыва: 09 июня 2016
Хорошо. Таким образом, что я могу сказать этому месту. Остров, в которых есть соленая и объединенная свежая вода. Ха-ха. Определенно хорошее место для дайверов, потому что я пробовал. И это потрясающе! Спасибо Мари. � � � �, Но в целом, я просто наслаждались рыбы и что под водой. То, что мне не понравилось во время нашего пребывания, было безотлагательностью персонала, когда мы попросили заказы. Вы знаете, что я имею в виду. Сигнал был выключен. Слишком много, чтобы отметить. Еда не супер. Но нам очень нравились десерты. Вероятно, вернусь сюда, чтобы нырять в туре.
20
KateAPJ
Дата отзыва: 20 мая 2016
Как женщина, путешествующая в одиночку, я хотел легко, безопасно, но и Истинное приключение на Филиппинах. Я провел неделю в Маниле по работе, и затем пошел двухдневного боковое путешествие на Курорт в марте El Rio y в отеле Crown. транспорт был легким с гидом курорта, принимающим в аэропорту, чтобы доехать сначала в автобус и затем лодку на курорт. Путешествие к расположению было замечательным - мимолетные сельхозугодья и береговые деревни. Я взял остров громкий плавающий тур через курорт, и это было невероятно. Так как это частный тур, я мог проводить много времени, сколько желаемым в каждом месте. Сам курорт был очень удобно и легко. Можно было плавать под водой с маской и трубкой весь день сразу док. Вода спокойная и окружена островами. Шлепайте посадка была бесплатной, и я провел легко 4 часа, шлепая вверх и вниз и по побережью. Я взял экскурсию (бесплатно) к вершине холма, что отель находится, и это были великолепные виды. Я подозреваю, что есть что-то подешевле, но я был полностью удовлетворен тем, насколько безопасно, легко и просто прекрасен этот опыт. Отель очень маленький и уютный.
20
Charina V
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Честно говоря, я не могу сказать ничего плохого об этом курорте вообще. Обслуживание, еда, номера к экскурсии и развлечений - просто все очень вкусное. Крон - одно из лучших мест, в которых я когда-либо был, лучше, чем другие острова, что я видела в Юго-Восточной Азии. Крон заслуживает больше внимания, и нужно быть узнают больше. Особенно этот скрытый курортный отель, очень подходит для семейного отдыха и расслабляющий, хотелось бы, чтобы я мог жить здесь. Каждый момент я пробовал в этом раю, которым я всегда буду дорожить, и любой должен попробовать тот же самый конец. Просто восхитительно!
20
Charles E
Дата отзыва: 21 марта 2016
Место на и идеально подходит для путешествия нам было нужно. Это место очень тихое и замечательное, это может стать потрясающим. Мы хотели бы жить там. От главного пути туризма и абсолютно окруженный пропитываясь прекрасной атмосферой. Замечательное подводное плавание с маской и трубкой и доступные приключения. Еда была отличной, и номера были удобными. Бассейн хороший, хороший бар, и персонал замечательный. Мы вернемся и будем делать это секретным спасением от шума и суеты большого мира. Вы должны к.
20
tifflv
Дата отзыва: 12 марта 2016
Этот отель находится в дополнительные усилия, чтобы вы чувствовали себя комфортно и гостеприимными, и находится в самом удивительном месте на пляже. Они приветствуют вас сказочной желанный Песня и напитками, в то время как менеджер отеля убедитесь, что вы знаете все, что он может предложить. Есть бесплатный каякинг, посадка весла, подводное плавание с маской и трубкой, плохая рукавица добраться пешком, и даже больше. Мы начали день с посадкой весла, запивая бассейном и коктейлями и путешествовали пешком к вершине соседнего холма на закат, а потом замечательно шведский стол. У меня был массаж на следующий день на плавающем понтоне с, учитывая рыбы через дно понтонного моста. Так расслабляет. Подводное плавание там тоже великолепный. Они позволяют вам кормить рыбу и не разрешают рыбачить там, поэтому есть масса рыбы, чтобы посмотреть. У нас был романтический столик на пляже на ужин на второй день, который был отличным поесть под открытым небом, с освещением свечи. Меню коктейлей было огромным, и они сделают вас всем, что вы хотели в любое время суток, немного дороже, чем если бы вы были в городе, но вы платите за впечатления, и мы были довольны. Мы сделали наш остров, громкий, прежде чем мы приехали в этот отель, и мы рады, что сделали, потому что они берут в значительной степени дважды, что вы заплатили бы, если вы приехали из нашей группы из города Crown. Они немного дальше только, так что я ожидал бы заплатить немного больше, но не дважды. Для двух человек мы заплатили около 3000 php в течение дня, и они выставили счет больше 6,000. Обязательно приезжайте в этот отель, чтобы расслабиться и выпить коктейли и иметь массаж и провести время на курорте. Это хорошее тихое место, вдали от города. Если вы хотите сделать много места, увидев, что я сделал бы, прежде чем приехать сюда, а потом приехала бы сюда и провел бы два или три дня, намочить солнце и отличное обслуживание со всеми удобствами, что нужно будет у ваших ног!
16
Darryl2014
Дата отзыва: 01 марта 2016
Недавно провел 4 дня в отеле с женой и дочерью-подростком. У нас было замечательное время. Персонал был доброжелательным и предупредительным. Наш номер был удобным (за исключением слишком твердый, обычного подушками в этой части мира) и чистый. Бассейн красивый и маленький пляж чистый привлекательным. Мы сделали один из "прыгающих на остров" экскурсий, которые нам дали возможность поплавать под водой с маской и трубкой в 4 разных местах вместе с пикником на красивом пляже.Моя единственная критика касается того, что можно было бы улучшить еда. Они полагаются в большой степени на шведский стол с обычной трудностями при том, как сохранять пищу горячей и свежей. Еда была неплохой, но могла бы быть и лучше. (Обратите внимание, что моей семье понравилось больше, чем я. ) В остальном, это отличный выбор.
16
Irvin Jasper C
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Невероятный вид. Отличное место для отдыха. Персонал дружелюбный и вежливый. Много чем заняться - каяк, массаж, настольные игры, трубка и т.д. Единственным 'не очень хорошая' вещь в этом месте - это побережье.
16
sheila j
Дата отзыва: 12 февраля 2016
После полета из Манилы до Crown Plaza, поездки на такси, лодочной станции мы получили прекрасный музыкальный прием от персонала на курорте. Наш номер № 15 был в конце пляжа, но бонусом был маленький собственным частным пляжем. Я забронировал номер как номер с двумя односпальными кроватями, они быстро заменили двойную спину в две односпальные. Еда была восхитительной и бар в конце пристани для просмотра рыбы.
20
Daniel S
Дата отзыва: 27 января 2016
Вы находитесь в небольшом острове от более крупного острова, который находится на час на самолете из Манилы. Вы должны оставить вещи в точки зрения, как все к введенному и на лодке.Трансфер: дорога из аэропорта превращается в запечатанную дорогу и в то время как это происходит, поездка может быть ухабистой, но не слишком плохо. В ближайшее время этот дует закончится.Лодка до острова: Все сделано, так как вы свой багаж, так что это была отличная поездка вверх по реке.Курорт: скрытое сокровище. Маленький, великолепный персонал, замечательная еда, плохой выбор, но, опять же, посмотрите на расположение. Обертки прилива вокруг бунгало так мангровые леса могут пахнет, так как распадаются листьями. Каждый день выброшенное на берег выписывался на мусор и спрятан, чтобы помочь защитить окружающую среду. Коттеджи просторные, все с балконом и гостиная. Номера в стиле отеля большие, но мы проводили время, плавали, плавание под водой с маской и трубкой, пляжные прогулки и просто расслабиться, когда время прошел, прошел.
20
Melissa J
Дата отзыва: 13 января 2016
Март El Rio Y - особенное место - как это то место, где мне предложили.Но оставит в стороне все эмоции и напишет очень объективный отзыв.Пешком в отель, вы будете ездить на своем фургоне вдоль грубой дороги и лодке вдоль очень спокойной реки. Поездка на своем фургоне могла бы быть немного ухабистой, если вы не привыкли к шуму, но помните, вас ведет местные, который знает, что он делает. Моя мама, которая 64 года, смогла удобно ездить на своем фургоне, я уверен, что вы будете.Корабль на курорт - очень приятное впечатление.Сам курорт находится на момент. Дизайн хорошо подумал. От причала до номеров.Вы можете себе представить, что расположение / дизайн отеля было сделано дать самое безопасное и большую часть интересный опыт.Еда восхитительная. Не 5-звездочный, но все равно выше среднего для островного курорта. То, что отличное об этом, это то, что ресторан был очень любезным. У моей 64-летней мамы были очень строгие / жесткие диетические условия. Директор F&B с радостью поставил ее просьбы и даже изготовленный на заказ ее еда.Тур находится на момент. Хотя немного дорогой, вы знаете, что вы в безопасности и показали достопримечательности в очень неторопливом темпе. Они также предоставляют обед, полотенца и воду. Гиды также убедитесь, что вы можете насладиться видами и вашей безопасность.Наконец, персонал и обслуживание превосходные.
4
David31072014
Дата отзыва: 12 января 2016
Курорт не расположен, где река встречает море, которое является переводом названия курорта, это располагается на реке приблизительно 1 - 2 км/сек выше моря, поскольку предыдущие отзывы заявляют, что персонал пробует очень трудно и доброжелательный. Мы первоначально забронировали домик кедра, но после 2 ночей мы перешли в номер в одном из этих 2 зданий. Выбор и качество еды в порядке, но часто блюда заканчиваются, и вы должны ждать его, чтобы быть пополненными или суметь обойтись тем, что оставляют... Итак, почему мы перемещали размещение? Фронт курорта стоит перед рекой с хорошими видами, однако, задняя часть курорта или может только быть описана как болото в приливе, вода идет на болото, и вонь отвратительная, и в отливе я могу только предположить, что есть канализация, накачанная в реку, и снова вонь невыносима.. Даже у номера в здании, которое мы переместили также, была та же самая проблема, но не настолько плохо. . первое оправдание, которое нам дали, было им, был запах древесины кедра (должны сказать, что я всегда верил древесине кедра, которую обоняют хороший), это было мусором, в конечном счете менеджер наполовину признал, что запах был от прилива и предложил перемещать нас... Если бы я, возможно, изменил наш рейс, я уехал бы после первой ночи.... Был бы я никогда вернуться.....
20
MiasUlrich
Дата отзыва: 11 января 2016
Серьезно, одно из лучших обслуживанием / персоналом, который я видел в отеле, и это то, что имеет значение и впечатление просто ужасным в ваших отпуска ожидания.Красивое место, отличные номера с хорошей удобной кроватью, хорошие ванные комнаты, душ, прямо на пляже, таким образом, расслабляло.Много мероприятий - плывет на поплавать, kyak, играх, и т.д.Выбор на "шведском столе" средние, по моему мнению, но если вы заказываете ресторан а ля карт и меню обеда, включено в ваш пакет, вы получаете хорошую еду. Кроме того, обслуживание в ресторане и баре просто восхитительны!Мы проводили Нового года там и группу, которую они организовали для нас, был очень хорошим. Что-то, чтобы запомнить. Спасибо за усилия.Удивительное качество.РЕКОМЕНДУЮ
20
Cecille S
Дата отзыва: 02 января 2016
Мой опыт в El Rio было исключительным. Я останавливался с 22-27 декабря. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, и номера были красивые. Я не могу дождаться, чтобы посетить это место снова! Отличная работа - миссис Менчи (менеджер отеля). Шеф-повар Адди - Вкусная еда, продолжайте в том же духе!Центр дайвинга дюгоня:Я нырял много лет, но мой опыт с центром дайвинга дюгоня - лучшее, но все же. Персонал был очень дружелюбным и любезным. Место для дайвинга было красивым и исключительным. Особая благодарность г-ну Дирку Фэхренбаку и Марвину... Спасибо за ваше гостеприимство... Я бы увидеть вас скоро снова...
20
Jen M
Дата отзыва: 01 января 2016
От прибытия (персонал приветствует вас Песня! ) до отъезда у нас был отличный отдых. Мы нырнули, с изумительным инструктора дайвинга, Мария (французский), который довез нас к достопримечательностям remoted, где были только мы дайвинг! Кроме видящих черепах, каракатиц, стаи щук и т.д. (один из лучших моментов уже) персонал очень дружелюбный и внимательный! Они прочитали почти каждое желание от ваших губ. Номер был очень уютный (гамак перед нашим коттеджем) и чистый (за исключением муравьев и гекконов, которые вам в любом случае, ожидаете в пляжных странах, нет?: )), еда была хорошей, но ничего особенного. Отель предлагает много развлечений, таких как пребывание пешком, массаж на плавающая платформе, вы получаете kajaks, маски для лица, встаете весла бесплатно (!) у них есть дайвинг-центр, островные поездки и happy hour каждый день (что еще нужно?! )Мы провели Нового года там и получили указания, как филиппинцам нравятся вечеринки Нового года - что впечатление! Eventough, путешествовали по многие другие Sea страны, я был впечатлен, безусловно, о доброта тех людей. Кроме того, если вы несколько непредубежденные (и я уверен, что вы - если вы хотите поехать в Филиппины), вы встретите много замечательных людей, так как отель не слишком большой, вы увидите тех же самых людей somewhen вокруг, и это может привести к дружбе, которая могла бы на дольше, чем только ваш отдых!И частный пляж около бассейна намекает на расслабление, но, так что, если вы ищете более активный отдых, это место, которое вы не должны пропустить! Транспорт был обсужден в продвинутом решил идеально (ходит от порта - прибыли из El Nido).
20
TopCatsThailand
Дата отзыва: 21 ноября 2015
Дорога от аэропорта до речной станции болезненная из-за дорожных работ, но после этого вас проводил на моторной лодке и просвистевший на курорт. Вы удовлетворены персоналом, до желанную песню и с очень необходим угощают напиткамиКак только вы там захвачены, потому что нет ничего, чтобы сделать, но расслабиться. Мобильная регистрация данных плохая, и wifi доступен только в холле и ресторане.Не беспокойтесь, потому что есть два бара и ресторан с большим количеством varieyy. Я рекомендую местных крабовЯ должен упомянуть часть персонала, крайней милой Гретель, Tom в баре и прекрасном чудесном. Я пошел на остров, прыгающая, разумная стоимость и Даррен были честью в отельВ целом, я рекомендовал бы его для отпуска далеко от всего
16
Gezhel
Дата отзыва: 29 октября 2015
Если вы ищете место для уединения, тишины, спокойствия духа -, расслабиться, хороший вид и атмосфера и настоятельно особенно я и вы время с любимыми потом март EL RIO y - лучший ответ для всех критериев, которые вы ищете. Мы останавливались здесь на 5 дней 4 ночи, и все содержащее в нашем Романтическом отеле туре. С даты прибытия кто-то забирает нас в аэропорту на ногах и на курорт. Это были очень приятные гостеприимные замечаний от поющего персонала вместе с предложили напиток "за приезд", что нам предоставили, чтобы освежиться вас, когда вы входите в отель и подарили нам instroduction различных отелей. Да, по моему опыту мы всегда приносим некоторые закуски и жареный картофель в течение нашего времени сиесту и в таких экстремальных целей также каждый раз, когда мы путешествуем..., но это единственное место, которое даже однокристальные схемы мы не могли открыть вообще. почему? так что нет места для пустой желудка. Я КЛЯНУСЬ!!! Наш каждый еда не вид со шведским столом типа, но вместо этого в a la carte (закуски, салаты, как и десерт). Так что стоит каждого еда и Недурно шеф-поварам!!! все сделано с любовью. Вы даже мы останавливались только на курорте в течение 5 дней. да, в этом отеле 5 дней, но, безусловно, мы наслаждались могли успеть посмотреть что instore в нашем багаже. У нас есть остров авантюры, где мы, они устраивают пикник, он настроено на острове, что только два из вас только и они просто вернуться, чтобы забрать вас. Моя большая часть спа предупреждения посреди пляжа (наш пакет только включают в себя 30 минут в номер), но мне нужно очень гостеприимные сотрудники администратора, если бы продлить массаж и я хочу сделать это в центре пляжа, то они согласились, поскольку нам просто нужно доплачивать, против чего мы не возражаем в обмен на впечатление, которое стоит. Мы также сделали каякинг вместе с их любезным гидом, чтобы поехать в нас по территории мангровых дерева и еды подводного плавания с маской и трубкой вместе с гидом. Также мы играем в бильярд, настольный теннис, дартс каждый раз, когда мы нарушаем зону ресепшен, потому что ее прямо у них, и они также предлагают нам, если мы хотим иметь videoke, чтобы мы смогли попробовать их новый Майк (да, мы первые, кто пользуется его в замене старой). Мы также сделали пребывание пешком earling утро, которое захватывающим дух видом, стоит каждого пота, который вы увеличиваете, когда вы уже нужную крыши, Вы меня пугали при спуске, потому что немного скользкий (совет: отложите лосьон сначала, прежде чем вы будете ходить пешком, он помогает вам). Нам удалось поплавать в их 2 бассейна также тот, который находится рядом с нашего кабину и другого их панорамным бассейном, ожидая на закате и, наконец, большинства запоминающихся впечатлений, которые мы имеем, романтический ужин на пляже, что сделало F& B команда, kuddos им!!! Они amke окрестности, начальная так романтично, в то время как кто-то исполняющий серенады вам прямо в ужин (не подойдет.??? ) и они делают специальное меню на тот ужин плюс незабываемый десерт чизкейка сделали их шеф-поваром, очень хорошее!!! Все наши просьбы предоставили то, что еще можно просить очень любезный и дружелюбный персонал, чтобы у нас был. Да, в течение 5 дней мы не можем опытный, что является instore в городе Crown Plaza, как только мы наслаждались этим курортом, но все это стоит того. Мы вдвоем получили удовольствие от нашего медового месяца, а также мы нашли тишины и спокойствия после свадьбы, и мы получили друзей, потому что весь персонал очень любезный, особенно команда F & B (Al, менеджер и Whena, поющий официант и остальные сожалеющие, что мы забыли остальную часть их имен), как мы большую часть времени, с хорошим разговор с ними, пока мы ждали наши заказов или еды. Определенно стоит вернуться!!! Все в одном пакете, прекрасном берегу, прекрасном месте для тишины, очень дружелюбный и любезный гида и персонала. До нашего следующего раза. .. xoxo Gerald&Liezl 17-21 сентября 2015)
12
Bo Percival
Дата отзыва: 27 октября 2015
Я собираюсь не торопиться, чтобы написать полный обзор здесь, поэтому если вы действительно хотите знать об этом продолжавшем читать отеле.Польза: Это было красивым курортом и замечательным местом для отдыха. Это было изолировано, тихое, красивое место и много удобств. Персонал был замечательным, они заботились обо всех так хорошо, и просто разместили все, что они имели. Не упоминать поездку на лодке вверх по реке было действительно специальным предложением.Однако...Все вспомогательные цены ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорогие. Учитывая цену номеров, чтобы получить автобус в Корон и лодку, транспорт только был 5500PHP для одного человека. Или 9000, если я хотел сделать это с туром. Это смехотворно и самое большое разочарование для меня, был то, что это фактически запретило мне выполнение многих вещей, которые я фактически пошел в Корон, чтобы видеть. Это действительно расстроило меня, поскольку цены так препятствовали, что это означало, что я потратил впустую свою поездку. Который является реальным позором. Это отчасти взяло край целого отпуска. Помните это, бронируя, потому что это действительно затрагивает рейтинг, который я дал этому месту и мог действительно затронуть ваш отпуск.
16
Marc O
Дата отзыва: 13 августа 2015
После четырех ночей в отеле El Rio y весь стресс оставило наши потрясло, наши тела были установлены, и наша старая сама форма вернулись.Несколько раз в день мы просто захватывало один из бесплатных каяков или вставайте доски весла, или мы плавали, Отлично поплавали с маской или поплавать на яхтах. Невозможно скучать в этом месте.И: место с библиотекой и настольной лампой в вашей кровати не может быть плохим (и это, конечно, не)Немного удивительный, однако, что на курорте, так что, то приготовьтесь от водных видов спорта, они, похоже, волновались иметь гостей, которые на самом деле делают водные виды спорта. После нашего первого вечернего плавания (несколько сотен метров и обратно) неудобно сотрудник сказал нам, что они боялись за свою жизнь и попросили, чтобы мы носили спасательный жилет в следующий раз, когда (спасательный жилет для плавания?? ). Мы игнорировали диковинный просьбу и во второй день после некоторого каякинг, вставайте посадка весла (всего в паре километров), они приготовили какой-то то. Я с удовольствием подписал его, и останавливался в nannying.Наш родной дом был замечательным и хорошо пахнул (Курение не разрешается внутри). У этого был настоящий потолочный вентилятор (не только нормальный вентилятор, расположенный на потолке). Бунгало, сделанные из бамбуковый, всегда было приятно и прохладно внутри. Мы ни разу не включили кондиционер. Вместо этого мы решили не обращаться море ветра и тихий вентилятор делают свою работу.Курорт кажется только несколько лет, несмотря на то, что это не. Высокие отметки за обслуживание и чистота (первый владелец был из Германии, вероятно требовательного вида).Еда была хорошая (даже для моих привередливых немецких стандартам), все блюда, которые мы видели, были между средним и очень хорошим. Плохо был только хлеб. Как и большая часть хлеб на Филиппинах он был полон сахара, но очень сложно глотать для любого иностранцев (похоже на сильный сахар на вашей салями, гоготе).Свежие фрукты каждый день и соки свежих фруктов, в которых есть на самом деле много фруктов в них. Не как мусор вы входите в Манилы. (Иностранцы остерегайтесь хотя: не забудьте не просить сахар, иначе вы получаете сахарную встряску).Что мне не хватало: не было никакого виндсерфинга, Парусный катамаран текла простыни кливера, у покупок на главной простыне было большое трение и покрывала продаются могли быть немного тесно (все еще sailable ремесло хотя). Уникальный шлепает, доски, с другой стороны, было первоклассным. Лодки были средними, сядьте на вершинах, только одно из весел был украшен.Также нет шар для пляжного волейбола не было.Катание на водных лыжах: Их буксир находится навесных 75 л. с., который является недостаточно для хорошего глубоководного начала на лыже по слалому. Мы лодки тоже не подходит для катания на лыжах по слалому. Было бы неплохо, однако, если вы будете новичком на двух лыжах или сделать утреннего отъезда пробуждения.Люди были милыми и дружелюбными, хорошими напитками в баре.
16
lah19
Дата отзыва: 16 июня 2015
После долгих поисков моей сестры, и я выбрал El Rio - хорошо организованные трансфер из аэропорта Бусуанга - встретили на причале персоналом, с бесплатным напитком, а потом проводил в номер - мы выбрали номер с двумя кроватями Кедра и, хотя номера просторные, с отличной ванной и балконом с видом на воду, кровати очень неудобные - бассейн был хорошим - еда в ресторане была очень хорошая, и они поселят до большинства вкусов, даже если не в меню - наш тариф включал завтрак, который включал все необходимое, и хотя это было не самое лучшее, настроенное на завтрак, мы увидели, что они поселят просьбы - El Rio изолирован, но в округе попробуйте придонный лов, перепрыгивай через остров и прямо перед отелем, является удивительным рифом, так что берите каяк поздно днем - центр развлечений курорта организует экскурсии, и мы выбрали весь остров Crown, который посетил озеро Каянгэн, Озеро Барракуды и Горячие источники Maquinit - это чудесный отель в прекрасном месте, а персонал восхитительный!!
12
shoebug15
Дата отзыва: 25 мая 2015
Мы останавливались на этом курорте на 5 дней во время пика лета на Филиппинах. За исключением чистоты номеров и величественного расположения, с красивым порошкообразным пляж с белым песком, первые 2 дня на этом курорте были большим разочарованием. Ожидаемые удобства обеда и ужина шведский стол не подавались вместо этого, с фиксированным меню (в основном мясо, не было морепродуктов) был представлен гостям. Нет манго не могут быть заказаны в этой стране, где, предположительно, этот, естественно, богатый фрукты должен быть доступен. Десерты торта часто подавались, и иногда даже блюд повторялось в меню. Местное пиво закончилось нашу вторую ночь ужина, а цены на напитки очень дорогие. После выступления этих наблюдений к курорту и поговорить с менеджером, и с владельцем, все об услугах измененной кухни и некоторые гибкости было применено к потребностям гостей.Простой разницу, что позволило нам широкие улыбки, гостеприимный персонал и наняло лодочников центр дайвинга Дюгоня. Очень дружелюбный и любезный, учитывая нас к недавно пойманным свежих и готовили на лодке не меньше!Это будет жаль, что не брать любые улучшения обслуживания, нам следует поработать с персоналом и приготовлений еды на этом курорте. Я советую руководству действительно посмотрел на эти пункты или терпел неудачу полностью к конкуренции, поскольку они являются.
20
KaelGenius
Дата отзыва: 21 мая 2015
После долгих обдумывания, о которых курорт остановиться, март El Rio Y, был моим последним выбором, и несмотря на негативные отзывы от некоторых людей здесь, то они не разочаровал! По прибытии у нас была веселая группа играла музыка для нас! Все было просто romntically прекрасно! Персонал очень дружелюбный и очень услужливый, еда была восхитительной, жаль, что у меня не было аппетита, что я имею теперь, то! Мы сделали туры, к счастью, достаточно было много людей, чтобы объединиться. Общее впечатление, были воспоминания, которые продолжались всю жизнь! Я вернусь в крон снова. Март спасибо, El Rio Y за гостеприимство.
16
PatrickNL814
Дата отзыва: 18 мая 2015
Мы останавливались с 14 мая - 16 мая 2015. Автобус от аэропорта до порта (ожидайте тернистый так, так как дороги, все еще строится) было бесшовным, водителя было легко найти. По прибытии в отель была гостеприимная группа и напитки. Мы получили родной номер-кабину, и это был отличный способ вне моих ожиданий, есть вещи, которые отдыхали меня, хотя, нет ТЕЛЕВИЗОРА и канализацией кнопки душа. Также они время от времени отключают питание, так как они ходят на генераторах, так как они не связаны с да линиями электропередачи, так что ожидайте некоторые отключения электроэнергии. Я думаю, что это один раз утром и один день, но иногда больше, чем это. Есть много мероприятий, которые можно сделать, чтобы компенсировать отсутствие ТЕЛЕВИЗОРА. Использование каяков, подводного плавания принадлежностей, стол для пинг-понга, биллиардного стола и т.д. бесплатный, но все зависит от их наличия. Там есть спокойное окружение, почти такое чувство, что у вас есть курорт себе, бассейн отличный. Еда так себе, не тот тип вкус, что можно ожидать, так как это цена. То же самое касается коктейлей и пиво. Также экскурсии, которые они предлагают, до смешного дорогие. Персонал очень любезный и вежливый, классическая филиппинская штрих. В заключение, El Rio место не, что вы бы хотели остановиться, когда вы посещаете крон бюджет, так как есть более дешевые отели, но вы тот, кто хочет спокойно, тихо (иногда слишком тихо) и отличные каникулы, это место для вас, иначе я бы рекомендовал другие отели в центре города. Наслаждайтесь попутчиками!
20
Leslie F
Дата отзыва: 17 мая 2015
Останавливались 27-30 апреля 2015 в отеле El Rio Y с моей семьей и пребывание было фантастическим. Весь персонал очень дружелюбный. От бронирования с г-жой Joy Кэледжей до выезда все прошло очень гладко. Они приготовили восхитительный шведский стол с утра до вечера во время нашего пребывания. Живая музыка во время ужина похвалила роскошный еду. Место - просто рай. Крон - действительно один основные достопримечательности Филиппин. Две «идеально» всему персоналу за то, что приняли наш крон остановиться запоминающимся.
20
KFHuynh
Дата отзыва: 09 мая 2015
Этот отдаленный курорт, есть только на лодке, предлагает захватывающую дух смешение белого песка и до моря, которой можно только поверить, существует в покраске Kincaid. Вы будете только приветствоваться возлиянием, когда вы состыковались от поездки с поющие членами клуба, так как они поют это хором, «вы находитесь теперь в раю, забудьте работу, и все ваши проблемы». Веревкой гитары с гипнотическими голоса будут вашим каждый вечер, мой друг, так как вы пируете на шведском столе большого разнообразия. Крабом масла и чеснока для меня был pièce de résistance. Были свежие фрукты и 2 - 3 разных десерта еда. Вы даже можете попросить дополнительные блюда, если вы хотите за дополнительную плату, но они всегда будет удовлетворить ваши потребности, просто спросить, ели Мари, которая была удивительный хозяин! Напитки были исключительно сделаны. Начиная с бананового дайкири что-то сладкого и хорошего бесплатные или Premium Сан-Мигель, а для любителей пива. Однако, если вы хотите повеселиться, пройдите Long Island или островная любимое Fundador улучшенный Ром и кола с лимоном. Номера были оборудованы двуспальной кроватью с выдвижной матрас для дополнительного тела, роскошная ванная мраморные с головами тропического душа и очень необходим кондиционером. Все номера - вид на океан, с красивым видом на закат на вашем первом патио, где вы можете заказать любые напитки в баре принесли в вашем номере. Вы можете плыть на доске, байдарках, настольный теннис игры, бильярде и дартс или расслабиться по панорамному бассейна рядом с баром. Хотя во время моего пребывания бассейн не был фильтрован с предыдущих дней, так что я не получил. Вы можете даже заказать массаж на плавающем домике по скромной цене. Если вы чувствуете себя авантюры, бронируйте их Островную экскурсию старинного, заполненную 4 разными водные отелями и вкусным жареным мясом, морепродуктами и свежие фрукты на обед. Просто будьте готовы, когда они говорят 300 ступенек, они действительно имейте в виду 300, подходит на скалистом ландшафте с узким возвышением, но двигать, что экскурсия стоит панорамным видом. Просто возьмите бутылку с водой, если вы не привыкли к поднятому преследованию и, возможно, стоит обеспечения водостойкую камеру или фонарик для пещеры. Сотрудники и гид должны всегда готовы помочь вам с любыми просьбами. Они - самая приятная набор и сделают все с улыбкой. В целом, это место было все, что я ожидал за прекрасный отдых на пляже, и даже превзошел мои ожидания во всех отношениях от обслуживания до столовой. Мое пребывание в отеле с моим мужем и родственниками было просто великолепным.
20
jejebo
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Останавливались 21-23 ноября 2014Местоположение: Уединенная район в Сан - Хосе, сокровище, Палаване, единственный способ добраться до этого рая поездка на лодке с 30 минут. Наша группа была забрана персоналом отеля из аэропорта Бусуанга и проводила нас во время короткого пребывания земли, путешествий в порт для нашего трансфера лодки на курорт. Лучшее время, чтобы поехать туда летом, чтобы убедиться, охраняемая поездку на лодке, так как это единственный способ добраться до курорта.Еда: Еда отменная,! Я могу остаться здесь и просто съесть всю еду, что они подают, особенно больших крабов и креветок! Ужин здесь - просто рай! Я не могу сказать ничего плохого о еде, за исключением lechon, который подавали нам. Этот, пожалуй, чувствовал себя плохо качество, потому что я считаю, что они просто его купили снаружи, и учитывая время пути до курорта, это, возможно, волновало качество. Но, эй! Я не приезжал сюда для lechon в любом случае, поэтому общую оценку блюд: Отличный!Номера: просторные, приятные и хорошо проветренные номера. Наш номер был «Casa» я думаю. У Это была большая двуспальная кровать, и кровати «два выходят», так как мы были в общей четверки то время. Интерьеры были очень современными, там была веранда, стоящей напротив залива. Я хорошо спал в нашем номере, матрац хороший, кондиционер хорошо, и в номере не было ТЕЛЕВИЗОРА. Да, вы прочитали его прямо у них нет номеров в телевизор, потому что это именно то, за что вы там, чтобы попробовать и насладиться курорт и развлечения, которые они должны предлагать. У нас была своя собственная ванная комната с горячим/холодным душем и обычными удобствами для курорта такого класса. Мне нравится это у, их есть мыло/лосьон и дозатор шампуня/кондиционера вместо тех индивидуально упакованных бизнес-класса. Это более экологично. Ванная большая и хорошо освещенные. Кроме счета, в номере также есть потолочный вентилятор, который можно, если становится немного холодно для счета, чтобы использовать. За пределами номера вы также найдете два зонтик, в случае душ с эффектом тропического дождя или сильного солнечного света. Это очень удобно тем более, что наш Casa расположен самый дальний из столовой. В общем, оценка номера: ОтличнОбслуживание: Персонал был очень дружелюбным и гостеприимным, быстр, чтобы адресовать все проблемы гостя к лучшей из их состоянии. Они даже приготовили короткую программу к нам, которые продемонстрировали их другой стиль, кроме F&B. Их номера танца - очень хорошие и все развлечения для группы. Общую оценку: ОтличнЦена: Цены указаны в американскими долларами, и я знаю, что они немного дорого, как мы видели на их сайте, но он стоит того.Удобства: На этом курорте есть полный набор удобств, если вы хотите пойти, дайвингом с аквалангом или плавания. У них также есть лопасти и лодки. Для тех, кто предпочитает игры в помещении, у них есть настольный теннис, бильярдный стол и доска Dart. Для тех, кто хочет расслабляющий массаж, у них есть плавающий спа (бронирование сделать необходимо заранее). У них также есть панорамный бассейн и, конечно, пляж. Вы не исчерпаете много мероприятий, так как им отлично. Лично мне удалось поплавать под водой с маской и трубкой и сделать - каякинг, так как у нас не было туров запланированной для во время нашего пребывания там. Это было великолепно.Wi-Fi: Бесплатный wifi ограниченный в их отеле Sporting доме. У земного шариками и Солнца нет сигнала там, и я полагался на своего грамотного Сима для общения за пределы острова.Предложение: Мне кажется, что у них были отдельные телефоны или даже интеркомы, расположенные за номер на более легко с общением, особенно для гостей, которые останавливаются в номерах дальше от центра курорта.В целом: очень хорошее впечатление, этот отдых, который у меня был с мартом El Rio y. Вам просто нужно распланировать свое пребывание здесь идеально, чтобы совпасть с отличной погодой.
20
Tina P
Дата отзыва: 26 апреля 2015
Отель расположен в заливе с чистой водой. Морская Flora и фауна замечательная! Стаи рыб - частный пирс. Кораллы люди в большом количестве. Во всех номерах есть места с видом на пляж, без ТЕЛЕВИЗОРА. В большинстве номеров есть лес мангровых области за них изобилующий животным миром. Наш номер (номер № 5) был хорошо обставлен, с большой двуспальной кроватью и 2 единственными выдвижными кроватями. В номере была собственная веранда. Большая ванная с горячей и холодной водой. Это был автономный хижину.Персонал был замечательным! Они были любезны клиентами и очень услужливые. Еда была восхитительной! Попробуйте креветок и блюда краба, если вы получаете шанс. Тагалу Bistek также рекомендую.У отеля максимум занятие 80 человек (я думаю). Когда мы были там на 3 ночи и 4 дня, это номер был в 30, который дал нам баланс тишины и покоя и socialisation.Единственный способ добраться до и от курорта на лодке курорта. Нет других заведений в заливе, за исключением марта El Rio y.
20
SD
Дата отзыва: 01 апреля 2015
Фантастическое впечатление. Отличный вид на море, замечательный персонал.Отдых был просто замечательный. Персонал был восхитительным, от трансфера из аэропорта до радушного приветствия и до свидания.Номер с видом на море. Тихое и романтическое место. Палаван - просто рай. Мы не хотели уезжать.Если вы ищете место, чтобы отдохнуть от шумного мира, интернета нет никаких проблем, замечательные сценарии моря и звезды неба, это место.Персонал был очень внимательным. К сожалению, мы были искусаны рыбой желе (очевидно, март - сезон рыбы желе), но медсестра в отеле была очень заботливый.Определенно рекомендую всем.
12
ERJoseph
Дата отзыва: 31 марта 2015
Мы останавливались в El Rio Y четвертого марта ночь между 17 - 20 марта. Что касается положительных моментов, отель находится в красивой естественной обстановке на представление Bocca реки. Он находится в уединенной районе - есть деревня на другой стороне реки, но не видима от курорта.Номера просторные, близко к воде. Персонал приятный и гостеприимный, но мне показалось, что, чтобы быть правдой везде, я был на Филиппинах.С отрицательной стороны, еда едва среднего качества, и у меня было ощущение того, чтобы быть переоцененным и nickel-dimed постоянно. Глубокой ночи после проб еды в других местах в Палаване (рассмотрел) El Rio, в последний раз в списке в плане вкуса и, вероятно, самым высоким с точки зрения цены.Порции еды крошечные (кальмары фри - именно то 4 кольца готовящей кольца кальмара) - в меню говорится, чтобы попросить больше еды, если вы нашли порцию слишком маленькой, но большинство людей, вероятно, не мешало бы, спросите. Я предлагаю остаться от фиксированного соответственно обеда или ужина - вы более предоставлены на booking (по крайней мере, в денежном выражении - еда потрясающая, так или иначе). Держитесь подальше от краба - абсолютно ничего, чтобы поесть.В то время как другие отели предоставляют 1 - 2 бутылки воды каждый день, в отеле El Rio Y вы получите маленький распределение очищенной воды в день утром, и вода из мини-бара за номер. Напитки дороже в отеле El Rio Y, чем в другом месте.Запрещающие ныряние платить дважды, чем в других местах - вы платите за каждое лезть, лодки и оборудование.
20
TerrieClemente
Дата отзыва: 28 марта 2015
Палаван Crown - лучшее место, где я был до сих пор с точки зрения водных развлечений, великолепные пейзажей и горного формирования. До крон через аэропорт Бусуанга, что приравнивается примерно час до Манилы аэропорт NAIA. Мой муж и я могли купить наши авиабилеты с размещением в отеле в отеле El Rio y на 4 дня и 3 ночи с едой полный пансион и трансфером из аэропорта с Островным туром старинного через турагента, при Путешествии SMX Экспо.Когда мы приехали, мы взяли обзорную экскурсию Crown. Мы купили сушеную рыбу, и орехи кешью для забирают домой нашим друзьям и родственникам в Манилу. Затем мы ужинали в King Лобстере. Омары были прекрасно подготовлены с чесноком и маслом. Это был превосходный вкусный ужин. Чтобы добраться туда, сядьте на трехколесный велосипед, имеет единую стоимость маршрута 10 песо/людейНаш весь остров включал 5 островов, каждый остров, здесь есть свой характер. Остров Crown, озеро Каянгэн, Двойная Лагуна, Siete Picados, озеро Баракуда. Бом, наш гид, принес плаванье оборудование, обед из морепродуктов и новые чистые полотенца. Моим любимым был Siete Picados, я стал и видел красочную рыбу и потрясающие живая кораллы. Это было восхитительно посмотреть морских чистых животных.Автобус довез нас до порта примерно 25 минут с дороги. Затем мы сели на частную лодку, проходящую через красивые и тяжелые мангровые леса до марта El Rio y. Нас встретили с большими улыбками от их персонала, который дал нам краткую ориентацию об острове и удобствах в отеле. Потом наш багаж доставили к нашему casa, который был единственным отдельной номер с довольно современным пляжной тема. У этого отеля были очень жесткие кровати, чистые белые постельные принадлежности термос с горячей водой, и бесплатный кофе/чаем, новые чистые полотенца и банными халатами. Ванная была очень просторной с современными принадлежностями. Наш Casa в пляжном берег, буквально в нескольких шагах от воды. Мы наслаждались водные развлечения - подводное плавание с маской и трубкой, - каякинг, бассейн, дайвингом, и все это включено в наш пакет. El Rio - очень тихий, тихое и спокойное место для отдыха. В их ресторане с полным сервисом Al Fresco есть 4 повара, один повар, обученный подготовиться полно морепродуктов, горячих блюд и восхитительных десертов. Вся еда подавалась шведский стол. Если вы хотите остановиться в El Rio, проверить их веб-сайт, у них есть несколько на пешеходных специальных предложениях. Я рекомендую выбрать Кедр Casa, единственная отдельная блок, спали 4 мира, и имеет атмосферу кабину с кедровым таким видом на пляж. Обратите внимание - инвалидное кресло было быстро вставать нам, чтобы удовлетворить особые требования моего мужа. И мы подвинулись ближе к ресторану, легко добраться. Мы ценим их превосходное обслуживание.Мне нравятся крон, теплое гостеприимство жителей, отличных морепродуктов, превосходные пейзажей и общение с рыбой и живой кораллами. Наше пребывание в отеле El Rio y было бонусом!(Посмотрите фотографии, которые я написал),
4
Rekup78
Дата отзыва: 18 марта 2015
Мы были очень разочарованы этим местом. Наши ожидания были основаны на его рейтинге на сайте TripAdvisor, что большая ошибка! Оглядываясь назад я вижу, как неточный некоторые из этих звезд, и как быть обманутым в заблуждение некоторых фотографиях может быть. Нам пришлось уделить больше внимания негативным отзывам. Мы хотели остановиться здесь в нашу последнюю ночь в сокровище, как мы хотели остановиться в хорошем месте с расслабляющей атмосферой, что было немного более роскошным. Мы останавливались во многих местах по всему миру, который был отмечен 4-звездочный или выше, и я должен сказать, что это место было одним из худших на основе цене. Много вещей, не соответствуют наши ожидания - расположение было хорошим, но не настолько хорош, настолько лестное казалось на фото. Номера тоже были чистыми и хорошо, но для саморасчетного 4-звездочного вы ожидаете большего. Еда была ужасной! Я посмотрела подобный фотографии еды, которую они написали здесь на TripAdvisor, и это не было даже близко с точки зрения презентации, и, конечно, не во вкусе - худшая пицца, которую я когда-либо пробовал, всех Филиппинах - это плохо! Они всегда рекомендую шведский стол, и это дорого и не очень хорошее. Обслуживание было дружелюбным, но большая часть персонала кажется некомпетентны, - бар мужчины, не проявляющие внимание к нам, когда мы явно ждем напитков, обслуживание номеров, полностью забываемое о заказы, не заказываемые, как они должны иметь и вместо этого Оплачивание бешеных извинений. Отель производит хорошее впечатление в начале, приветствует вас напитками и Песня, но все это кончается неудачные, как только вы обосновываетесь. За короткое время мы останавливались в отеле El Rio Y, у меня не заняло много времени понять, что это для туристов, помещающая себя как отель класса люкс. Это просто не. Если у вас есть деньги, чтобы гореть, и вы не заботитесь о еде, и вы хотите пойти куда-нибудь не настолько потрясающие и абсолютно ничего не делать, то это место для вас! В остальном, есть много лучших вариантов в сокровище.
20
Travelbuff82
Дата отзыва: 03 марта 2015
Все, что я знаю, с Филиппин, говорят о сокровище … пляжи, спокойствие, чистота, дайвинг и подводное плавание с маской и трубкой. Так как я не обхожу Филиппины слишком часто, я хотел посетить крон во время своей следующей поездки и посмотреть, о чем жужжание был всем.Мой первый отель должен был найти место … где-нибудь чистым, безопасным, вместе с удобствами, но все равно показал натурального вкус районе. Я выбрал март El Rio Y. Я не знал никого, кто останавливался здесь раньше, но я просмотрел все отзывы, которые я мог найти, особенно на TripAdvisor, и мне понравилось то, что я видел.Я забронировал номер прямо с их местным отделением. Я бронировал на 19 человек, поэтому я хотела убедиться, что я был доволен тем, что они предлагали.Я работал от Joy Caleja. Она помогла мне и терпела все мои вопросы и просьбы. Она просто соединила все для меня. Она даже заказала наш предавала стоимость Island Air земле.Курорт очень красивый. Достаточно далеко, достаточно недорого, и они нас балуют нас так хорошо, что я чувствовал, что это место, мы обязательно вернулся снова.Номер был чистым, просторным и хорошо обставлен. У нас был номер Кедра с видом на пляж. Мы были 2 в нашем номере, но номера просто Плас 4 человек, из-за 2 кровати из всех. Хорошие пушистые халаты, тапочки, туалетные принадлежности, сейф, большая зона туалета/одежды, душ горячей воды, холодильник с графином холодной, очищенной воды, патио с обеденным столом, гамаком и диваном. Каждое утро они положили бы графин горячей воды на балконе в случае, если вы хотите кофе, чай или какао перед завтраком. Вид из номера был потрясающим. Очень спокойный и безукоризненно свежо.Я читал во многих отзывах, что еда не была такой же номер, и выбор был ограничен. У нас была замечательная еда …. свежие манго, папайя, ананас, арбуз. Широкий выбор филиппинских блюд и европейских блюд (владелец - немцы), 3 выбора свежих соков ежедневно. У нас были морепродукты в каждой еде, каждую ночь нам готовили крабов в разнообразных дорожек, у нас был тунец - стиль сашими, иссушенный и даже стиль севиче. У нас были говядина, курица, а некоторые блюда из свинины. Каждый вечер, выбор 3 пирожных на десерт, плюс фрукты в сезон. Утром мы имели станции яйца, омлет или яиц на свой вкус, бекон, консервировали филиппинское мясо, пар и пожарили рис, arroz caldo, овсянку, пирожные и хлеб, свежие фрукты и т.д. Отличный кофе!Моя мама чувствовала себя не хорошо, и медсестра заботилась о ней два раза, и даже дали свою необходимое лекарство - все любезность курорта.Когда сторонняя компания подобрала нам Островного Тура, они очистили их в целях безопасности, и когда катер, он превзошел и испортило часть дока. Они все были улыбками и их единственным беспокойством было нашей безопасности и в целом старался, что это не испортило наш день. Когда мы вернулись вечером, причал был полностью отремонтирован.До 7 вечера Спа открыт только. Но когда они нечаянно двойной номер, забронировала мой скраб и массажное встречу, они работали в 23:30 только, чтобы разместить меня. Это обслуживание!Игрушки все включены бесплатно. Сплавляется на байдарках, доски весла, принадлежности для снорклинга. Много рыбы прямо на их безупречном пляже. Они имеют право рифе в конце дока. У них также есть плавающий массажный хижина, где у нас было расслабляющий массаж парам 1,5 часа, просматривающего открытие этажа, наблюдая как рыба расслабиться. У них есть игровая комната стол для пинг-понга и бильярдным столом. Есть даже номер караоке. Однажды вечером у них были костры и кинотеатр под звездами. Очень плохо, что это было филиппинское фильм. Они провели культурную ночь после ужина, и я даже танцевал tinikling перед всеми!Подводя итог, всего этого, … 4 дня в этой части рай на земле был недостаточно! Я вернусь!
16
Ercole_Sh
Дата отзыва: 02 марта 2015
Я знал отбор этого курорта, что мы отовсюду еще будем подальше, а также что соединение Wi-Fi и доступ ТЕЛЕВИЗОРА были очень ограничены, благодаря предыдущим отзывам, поэтому я не беспокоился об этом. Относительно еды, хотя мы были приятно удивлены, так как мы обнаружили, что меню в течение трех дней, что мы были на полном пансионе, широким и достаточно хорошо. Было заметно упоминалось, даже, что вы могли бы попросить большие порции, если вы пожелали бы лучше остановиться, но никогда не хотели.То, что мне понравилось в этом месте, было подводным плаванием на пирсе, отсутствии толп и великолепного комфорта в нашем кедре cabaña, где можно просто только слышать шум от морского берега, птиц и крикетов от мангровых деревьям, между тем наслаждающихся незабываемым видом Bay и Млечного пути на кристально ночи.Пешеходный маршрут, тур дюгоней также было приятно увидеть их недалеко от отеля, а также ночного трансфера вдоль реки, где мы едва могли видеть свет из звезд, а также свет, идущим из светлячков вдоль мангровых дерева, как в рождественской елке. Просто восхитительный.
12
Beijingbish
Дата отзыва: 22 февраля 2015
Мы забронировали, чтобы поехать в El Rio как особенное удовольствие, судящее ценой, которую мы заплатили. Фотографии на сайте, конечно, заперли самый лучший из отеля, и в действительности не такой хороший. Оформление сногсшибательное, лагуна перед отелем, прекрасная с отличным snrkelling. Цены очень высоки по стандартам Philipine и тот факт, что это очень труднодоступные удобства никаких альтернатив. Интернет был ограничен одной район отеля, что хотел гостей, собранных там проверить свою почту и т.п. Был очень разочарован, когда, то оставить нас в аэропорту, вместо того, чтобы взять нас в город за проживание, они просто сбежали из отъезда нас переплетенный. Не отличное обслуживание вообще.
8
Blane C
Дата отзыва: 17 февраля 2015
Моя подруга путешествовала на 7 недель, пока я жил в Великобритании, так что для нашей первой встречи после 7 недель, мы хотели остановиться в отеле хорошие. Я сделал несколько исследования и обнаружил, что март El Rio Y был не слишком далеко от Манилы, поэтому решили занять на 3 ночи. Мы приехали в Аэропорт Busungua и приготовили Benj, который был нашей перевозкой к курорту, я не бронировал это и не получил времени, чтобы искать другой отель в аэропорту. Мы прибыли в отель после поездки на своем фургоне 20-30 минут двадцать минут лодки (не долгое пребывание). По прибытии пейзаж был прекрасен, и было ощущение, что мы приехали в уединенный рай, что мы искали. Мы приготовили с не алкогольным коктейль и нет Песня, которая разочаровала, потому что я читал, что всех приветствовали Песня. Наш номер был фантастическим (домик 8) и частный пляж был великолепен. С точки зрения обстановки, и номера, это было именно то, что мы надеялись. Все начали повернуть немного кислоты на ужин. Сидя на ужин в нашу первую ночь нам сразу же предложили шведский стол, который стоил дорого 1500 песо на человека. Мы были не в настроении и спросили, было ли другое меню, мы могли бы выбрать из. Мы забронировали 2 х закуски и 2 х основных блюд с пивом каждый, и он все еще и приехала в меньше, чем стоимость шведского стола для одного человека. Это, когда я думал, что придется отменить прием перед необходимостью нельзя упускать то, чтобы быть обворовали с нашей едой. Развлечения - тот же гитарист и певец каждую ночь с теми же песнями в том же состоянии, поэтому если вы - существо поведение, это для вас, но вскоре становится скучным. Мы думали за 4-звездочный отель, мы бы получить немного больше развлечений. Назад в еде, порции маленькие, и еда, честно говоря, не очень хорошая. Так как это было единственное место, где вы можете съесть, это очень разочаровало. Мы чувствовали, что за то, что мы получили еду, было гораздо слишком дорого. Мы достали каяк и нашли секретный маршрут мангровых дерева, что было прохладно, и я рекомендую, если вы приехали. Я бы не остановился в последнее здесь 3 ночи или, возможно, даже 2 в этом отношении. Еда и развлечения буквально опускают это место. Другим раздражающим фактором стоили 3000 песо, которые мы должны были заплатить за трансфер из аэропорта после нашего отъезда, что не было ни одной договорным. Мы продолжили путешествовать остальная часть Филиппин отсюда и обнаружили, что заплатим 300 песо за поездку же расстоянии. Само место отличное, но это было похоже на любой то, как курорт вас могут надуть, когда вы будете там, они стараются сделать так. Мы останавливались в более дешевых отелях после этого и имели более интересно путь.
16
Nina K
Дата отзыва: 11 февраля 2015
Сам отель прекрасно расположен. Мы останавливались в Cabanas на пляже, который был восхитительным. Персонал очень гостеприимный, и мы были удивлены желанной Песня по нашему прибытию. Вы должны посетить, если вы хотите разъединить от мира.С другой стороны, еда ужасная, и очень маленький выбор. Они кроят еду для западных обществ и готовят западные блюда. Тем не менее, персонал - все филиппинец, и они находятся на интернатуре 6 месяцев. В этих парней, даже не была паста, как они могут приготовить ее, то? Жаль, что у нас не было возможности попробовать филиппинскую еду, но был очень ограниченный выбор. Есть также очень небольшой выбор рыбы, удивляя, учитывая, что вы окружены водой.Отель находится в таком пульте месте, которое для любого невозможно получить в город Crown, если вы не платите отелю много денег для него. Учитывая расположение, все Interval он отель по крайней мере в 3-4 раза дороже. Возьмите с собой много воды с вами, или они возьмут, что вы загружаете. Экскурсии от города Crown идут за 600-1000 песо на человека, но из отеля они берут указана цена 4800 крон на человека. Есть много скрытых затрат и не так много вариантов.Тем не менее, он хорошо на пару дней, не больше, чем это, так как можно заскучать.
20
MWDouglas
Дата отзыва: 02 февраля 2015
Это место просто замечательное! Профессиональный персонал, всегда готов помочь. Отличные удобства. Еда была просто одним из самых лучших, которые я ел.Сотрудники накрыли прекрасный ужин, отель, особенно для меня и моей жены, нашей 4-й годовщину. Рекомендую этот отель всем своим друзьям � �Цены очень разумныеНадеемся поехать еще некоторое время!
12
voyagistablog
Дата отзыва: 02 февраля 2015
Это курорт, расположенный удаленное на острове Crown, но доступ из аэропорта - не так плохо, и очень эффективный. Поездка на лодке к курорту через мангровые леса - экскурсия сам по себе и хорошим введением в отель. Расположение просто изумительное, а шале, которое мы получили, был очаровательный, с большим балконом, идеально для отдыха. Я рекомендую делать очень крутой экскурсию на другой горы в задней части курорта, чтобы получить хороший вид на площадь и возможности сделать некоторые хорошие фото. Персонал хороший, особенно с детьми, но там, казалось, не был менеджером на курорте.Некоторые части отеля и его возраст, в особенности бассейн, который мог быть отремонтирован более хорошего. Однако, моя главная жалоба на месте - еда, это все шведский стол на завтрак, обед и ужин, и это НЕ очень хорошо вообще... в некоторые дни, что мы даже не спросили интересно, как мы могли съесть что-то..., что выбор был только один тип сосиски... Еда простужается довольно быстро и лучше быть там при открытии или все уже ели бы другие гости... После 4 дней мы так устали от еды, что мы были рады вернуться домой и получить немного приличный еды... такой позор, потому что отель расположен в потрясающем месте...
4
197mary
Дата отзыва: 28 января 2015
В отеле El Rio Y у нас было ужасное впечатление. Это было в основном из-за инцидента, который вовлек меня и моего мужа глотающий еду, поданные нам, что было существенное количество грязи. Мы забронировали краба грязи в устричном соусе, так как мы решили не брать для шведского стола, как они порекомендовали. Мы ели хорошую порцию краба и соуса, когда мы поняли, что есть коричневая грязь, как содержания., исполосованное через соус. Мы обнаружили, что было в столовой ложке грязи скрытой между когтем и телом краба вместе с корнями и так далее. Мы были в полном недоверии, как они, возможно, пропустили это много грязи. Было ясно, что они не стали мыть краба вообще. Мы взяли на это внимание официанток, кухонный персонал вышел один за другим, чтобы посмотреть грязь в еде. Вместо того, чтобы признать, что вина была сделана, они все хотят обратно на кухню, нет слов. Наконец, вышел менеджер, чтобы представиться и извиниться. В разговоре, который следовал, ей удалось расстроить нас дальше, а не успокоить нас. Она сделала оправдание, которые были просто недопустимыми - она сказала, что крабы грязи от грязи и ее обычного, чтобы можно было немного в еде. Также, она сказала, что ее работа в качестве шеф-повара более тесная, чем мы думаем, что это, и его трудно, чтобы убедиться, что вся еда убран должным образом, и что она отправит резидентскую медсестру, чтобы выписать нас на следующее утро. Мы были потрясены. Было ясно, что она преуменьшала величину этой ошибки, и по охватить вещи под ковриком как можно скорее. Мой муж должен был спорить с ней отказываться от стоимости всей еды по крайней мере, что она очень не хотела сделать. Наконец, когда мы попросили поговорить с менеджером выше, она объяснила, что была владелицей номер Superior производства и до курорта. Она отказалась дать нам имя и детали ее партнер по, что она требовала, был в Германии в то время Она настаивала, чтобы еще одну жалобу нужно было ехать в ее адрес электронной почты и что она отправит их ему. Мы с мужем чувствовали там, обращал внимание более, что мы можем сделать, и мы оставили в середине нашу еду, чувствующую себя чувствующими просто отвратительный и обманутыми курорт. Мы уехали в начале следующего дня, и не было никаких признаков менеджера или медсестры, что она обещала проверить нас. Не было никаких бесплатных напитков или других утешений вообще. На самом деле, казалось, что персонал избегал нас и просто ждал нас, чтобы уехать. Как раз то самое время, когда мы думали, что они не могли сделать ничего больше, чтобы расстроить нас дальше, когда мы выезжали, мы заметили, что они включали стоимость для еды, который должен был дрогнулась. Это было ужасно. Мой муж пожаловался на запаниковал и так или иначе удалось получить визитную визитку владельца отеля. Оказалось, что менеджер очевидно лгал нам, что владелец даже жил на курорте все время. В заднем виде март El Rio Y был худшим впечатлением, которое у нас был, безусловно, особенно от заведения, где берут очень. Это было последнее место, мы ожидали подавать грязь в их еде. Кроме этого было несколько вещей, которые, кажется, обманывают наши ожидания. Расположение живописное, но больше чувствуешь себя, как вы находитесь на реке, а не на пляже. Номера чистые и хорошо, но ничего, что вам дали бы за 3 звезд. Наш номер был одним из более новых, но атмосфера испорчено, будучи окруженным ремонтом и полный бардак. Большинство сотрудников дружелюбное, но не очень компетентное, например, я забронировал массаж, который они забыли организовать и ждали весь вечер только для них дать мне поддельные оправдание. Другой случай, когда я попросил обслуживание в номерах горячей воды, которую они совершенно забыли о том, пока я не крикнул 45 минут спустя. Качество и выбор еды значительно ниже среднего. Здесь нечего делать на острове, нет ТВ или интернет в номерах вообще, и если вы хотите делать какие-либо развлечения от острова, это очень дорого. Соотношение цены и качества, удобное место, это грабеж.
20
CarolineBelisario
Дата отзыва: 25 января 2015
Пребывание в отеле El Rio y был одним из лучших которых нельзя было бы разрешить, которые мы приняли во время семейного отпуска в сокровище. Номера были обставлены со вкусом (мы получили номера Casa) очень чистый и просторный. Владельцы курортов продумали все - от ванной ноги за номер к стойке зонтик и удобствам на курорте. Несмотря на наличие телевизора в номере, это было приятное убежище от обычных детей, приклеенных к телевизору. Удивительно, мои дети не пожалели, что не взяли телевизор на 3 дня.Еда с пятью блюд была притягательной! Мы наслаждались каждым моментом его, за исключением Gindara в апельсиновом соусе. Персонал отеля был очень любезным и внимательным к обеденным потребности всех гостей.Не было также нет недостатка в развлечений на курорте - начиная от развлечений в помещении, например, игры в пинг-понг, дартс, настольных игр, бильярда к пляжу волейболу, подводному плаванию с маской и трубкой и т.п. для интересной улицы! Персонал воды отеля был очень любезен, что даже новости моего 8-летнего сына, который понравился обращаться напролет рыб в плавающая районе. Администратор Обслуживания гостей постарался наших островных трансфере старинного и дал нам бутерброды для путешествия дня - даже организовал ранний завтрак в 5:45. Теперь, это обслуживание в изобилии!3 дня наступили очень быстро, но у нас было потрясающее время, сближаясь с семьей, и мы очень рекомендуем отдых на этом курорте!Каролин Белисарио
20
miken1999
Дата отзыва: 20 января 2015
Это великолепное место, и нужно выбрать бахвальства. Вот способ помочь со своей ценой. Самый дорогой вещь - весь остров Crown отсюда, потому что он до сих пор находится далеко. Забронируйте несколько ночей в городе Crown сначала и сделайте ВЕСЬ ваш тур оттуда. Это четверть цены по сравнению со здесь. Сэкономьте это для расслабляющей части в конце путешествия, и также близко к аэропорту. Просто переходите через от своего отеля до аэропорта, и они выберут вас оттуда. Убедитесь, что вы позволяете, то знают, когда (называется предшествующему день). Также здесь стоит для трансфера, потому что отель находится на своем собственном острове. Поездка на лодке через красивые мангровые леса, так что это стоит своих денег. Плавающий массаж в номерах стоит 1000 песо и стоит каждого чуть за впечатления и массаж невероятный.Поезжайте туда, и вы никогда не забудете.
16
Icekara C
Дата отзыва: 19 января 2015
Мы были здесь 3 ночи. Это было очень хорошее впечатление. Сам курорт хороший и тихий. Номер был очень красивым и удобным. Персонал был дружелюбным и услужливым. Только еда не была отличной, как я ожидал.
20
Sarah B
Дата отзыва: 18 января 2015
Мы останавливались в Рио E на новый год, и на несколько дополнительных дней. Остров и сам отель красивые бунгало, хорошо оснащенный удобной кроватью и отличным видом на море, завершенное собственной часть пляжа прямо за дверью.Персонал был превосходным, лучшим, что я видел во всем мире.Когда я приехал, я был болен и нас встретили в доке замечательной медсестрой с антибиотиками, который продолжал проверять меня даже, как только я был в порядке!Все в этом месте было отличным, и даже лучше, чем на сайте, сделало, как думают. Я бы рекомендовал El Rio всем, кто хочет отдохнуть в хорошем тихом месте.
16
MRS. JR
Дата отзыва: 13 января 2015
Останавливались в отеле El Rio Y с семьей последняя 6-9 января 2015.Из Аэропорта Бусуанга нас забрали их на автобусе до порта, и от порта мы ехали на большой лодку, которая путешествовала вдоль бухты Caltom, очень расслабляющей поездки, плюс расслабляющий вид. Нам также дали Чай со льдом и клаб-сэндвич с ветчиной и клубный сэндвич с сыром, чтобы насладиться, будучи переданным.Когда мы добрались до курорта, персонал встретил нас очень хорошей Песня и напитками. Персонал сказал нам все на этом курорте, развлечения, которые мы могли помочь и т.д., то мы продолжали добираться к нашему Домику Кедра, нашему выбранному отель на время нашего пребывания.В кабину Кедра были чувствуешь себя как дома, удобные кровати, чистая ванная комната и хорошая веранда с гамаком, выходящим на Caltom залив. мое любимое место.Включенный в пакет услуг мы помогли: наш завтрак, обед и ужин шведского стола, был мало выбор блюд на шведском столе, некоторые были очень вкусно, некоторые не сделали. То, что мне не понравилось на их блюд шведского стола, было им, не подходит для детей, много еды было суровый, нет хлопьев, нет ореол ореола. но каждый еда имеет два вида торта.Я надеюсь, что улучшится свою еду со шведского стола.Еще одна вещь, которую мне не понравилось, - их упакованный ланч на Островного тура "Crown", который нам помогли. Нас обслуживали холодный рис, Холодная жареная курица, холодной porkchop, и не свежие фрукты. Я ненавижу его на самом деле, я думаю, за цену, которую мы заплатили, обед не стоил того.Я надеюсь, что обслуживать моих будущих гостей свежеприготовленные блюда на их упакованном обед, включенный в туры, которые они предлагают.Не было телевизора в номерах, как им, они были повреждены тайфуном Иоланда, но есть общая комната с телевизором для всех, принципа «первый прибыл, первый убирали» и номера караоке (он не работает во время нашего пребывания).Но вещами, которые мне больше всего понравилось, это его персонал (весь персонал теплый, дружелюбный, любезный и услужливый) и общее впечатление от отеля, очень живописный, спокойный, теплый и привлекательный...Март El Rio Y это один из моих любимых отелей на Филиппинах.Определенно вернусь, я только надеюсь, они доберутся, чтобы улучшить обслуживание больше.
20
Helene Y
Дата отзыва: 09 января 2015
Останавливались на 6D5 ночи, и каждый день было просто замечательным и очень расслабляющим. Просыпаться каждое утро к прекрасным видом на море и холмы был действительно вкусным. Как здорово!!! Горячий вкусный суп, который подают каждое утро, можно начать день. Мне очень понравился милый и сочный ананас, подавался на пищи. Не просить больше из него. Еда в целом, хорошо для меня. Место и современный родной дом действительно в хорошем состоянии и безупречно чистый. Персонал приятный своему гостю своим особенным манере. Я, определенно, не против вернуться во второй раз до марта El Rio Y. Я наслаждался своей поездкой в озеро Каянгэн, Озеро Барракуды, Siete Picados и горячий источник.
20
Yuko K
Дата отзыва: 05 января 2015
Место: Вы должны стимулировать полчаса на ухабистой дороге и поездки на лодке 15 минут. Но красивый пейзаж из отеля заставляет нас забыть тяжело трансфер.Еда: Они подают отличное питание, особенно во время закуски. Pancit местная тарелка Тай действительно хорошая и всего в 150 php.Гостеприимство: Весь персонал очень любезный и дружелюбный. Они всегда заботятся о моей 2-летней дочери. Каждый раз они подают маленькую тарелку и чашек для нее, и они даже подают молоко в ней на завтрак «шведский стол». Моя дочь очень понравился радушную атмосферу и хорошо провели время.Некоторые гости с детьми всегда Apart их глаз от собственных детей, потому что персонал очень добрый, которые следите за каждым ребенком.Номера: Родной дом не такой маленький, но только с кроватью (ями) и душ и балконом. Я бы предпочел попробовать другие номера в следующий раз.Чистота хорошая. Но тонкие бумага не добавлена во время моего пребывания.Пляж: есть очень красивый пляж перед вашим коттеджем. Но есть много рыб желе, поэтому вы должны взять SAVESEA, анти - превращают рыбный продукт желе.Моей девочке очень понравилось прогуливаться пляжа и миниатюрная районе моря. Много волн.Я провел отличное время, и я определенно хотел бы вернуться для пребывания.
20
ToniElijah
Дата отзыва: 31 декабря 2014
Самый лучший отпуск с хорошими людьми, как Элиза kaille синяк в июне Mc так много хорошие развлечения, чтобы сделать со всей семьей. Еда - замечательный гонки на обед и ужин (6 дней) � � Место так расслабляет интересный тихо. Они запланируют все для вас, никаких проблем, или что когда-либо. Понравились салаты и бараньи отбивные супы � �
20
bwanajohn_1
Дата отзыва: 18 декабря 2014
WAAAAAYYYY в глуши. Курорт тихий и расслабление, персонал превосходный. Если вы ищете 4-звездочное размещение, это не место, но если вы хотите расслабиться, неиспорченная красота с замечательным обслуживанием, это - ваше место. Как я сказал, это очень отдаленно, поэтому когда вы здесь, вот то, что вы получаете. Домики удобные и тихие с большим количеством частной жизни. Еда в порядке, но лучше, чем ожидаемый данный, они должны плавать на лодке все в. Подводное плавание с маской и трубкой и акваланг фантастические с рифом сразу же пляж возле вашего домика. Обязательно ищите Омара, инструктора по дайвингу, если вы акваланг. Места для дайвинга нетронутые, и вы, как почти гарантируют, будете видеть материал, который вы еще будете видеть не где. Я очень рекомендую это место. Юрген, владелец, является вполне характером поэтому, если вы получаете шанс, садитесь с ним и позволяете ему давать вам историю области. Хорошо стоящий вашего времени. Спасибо за прекрасное время я надеюсь возвратиться скоро.
20
Gladys C
Дата отзыва: 11 декабря 2014
Очень хорошее место, очень расслабляющее много мероприятий на выбор, идеально для пары или семьи или даже провели медовый месяц, но не рекомендую для одиноких путешественников. отличная еда, экскурсия с рыбой, - это лучшее, что можно сделать каждый день.
16
Jayweller
Дата отзыва: 09 декабря 2014
Останавливались здесь на хороших 4 дня и каждый день нашего пребывания там было потрясающим. Нам дали тот номер, просто мы узнали об этом за день до конца нашего пребывания там. Но мы не хотели этой ошибки испортить наш отпуск. Мы наслаждались местом и самим общими впечатлениями. Весь персонал был очень вежливым и дружелюбным. Дайвинг тоже был отличным! Обязательно вернусь!
16
jpgs1011
Дата отзыва: 02 декабря 2014
Раздобыть здесь было немного экскурсии. За 30 минут можно доехать на своем фургоне по немощеным шоссе поездка на лодке еще 15-20 минут. Однако, когда мы прибыли, нас приветствовали очень дружелюбные лица. После некоторых приветственных напитков и короткого обзора, мы пошли в наши номера, которые были хижинами прямо на пляже. Номера были минимально оформлены и простые, но это не плохо. Они были чистыми, есть кондиционер и вентилятор, в то время как была приличная ванная. (не пейте воду, хотя, как они сказали, что вам),Сам курорт был очень хорошо содержится полон. Бассейн был хорошо расположен, чистый и достаточно большой для всех. Мы были там, возможно, с 10 другими заполненными номерами, поэтому было пусто, по большей части. Маленький пляж был странный и вода теплая и спокойная. Моему сыну очень понравились, и бассейн и пляж.Еда...., в то время как в общем, хорошо, на самом деле, была ограничена. Завтрак был очень хорошим, в то время как обед и ужин были просто «хорошие» в моих глазах. Если бы мы были больше, чем на 3 ночи, то я устал бы от большой выбор. Но есть достаточно для остановки на 2-3 дня наверняка.Обслуживание было довольно хорошим. Оценка, медленное время от времени, но не слишком плохо. Персонал (от уборки, к обслуживанию, до горничных были все ОЧЕНЬ услужливые и хорошо). Нас встретили владельцы и жена были очень милыми и старались изо всех сил, чтобы получить некоторые вещи для моего сына.Мы сделали островную экскурсию старинного, которая была фантастической. Экскурсоводы были великолепны, услужливы, и снова очень старались достать для нас некоторые вещи, которые мы хотели от местного рынка, поэтому мы могли бы обжаривали новый Лапу-Лапу на наш обед.Заведенный несколько друзей на курорте, что было плюсом.Я определенно рекомендую этот отель для коротких остановок, и если вы, в основном, хотите просто расслабиться, отдохнуть и сбежать от бизнеса своей жизни.
20
Kamilla tan
Дата отзыва: 15 ноября 2014
Это был наш второй раз, чтобы остановиться в отеле El Rio Y. По прибытию персонал приветствует вас с искренними улыбками и Песня радушного приветствия. Это создавало целое впечатление просто ужасным того, как ваш отдых будет. Место очень безмятежно. Видеть близкое вида просто освежающее. Еда хорошая..., шеф-повар готовит вкуснейшие десерты! Много мероприятий можно сделать - водные виды спорта, кинотеатр, выходящее на пляже, поиграть в бильярд, дартс, настольный теннис или просто бездельничающий в баре рифа CALTOM 's ПОРТА. у моего мужа и меня просто не было достаточно времени, так как мы остановились только на 3 дня и 2 ночи. Персонал очень хороший, и Сервис персонализированный. Они хорошо сведущие со своими продуктами и обслуживанием. Мы плавали спа - определенно один из самых ярких моментов нашей поездки! Они действительно заставляют вас чувствовать себя особенными в течение вашего пребывания, даже после отъезда, они поют это вас прощальная песню. Мы определенно хотели бы провести наши будущие годовщину в отеле El Rio Y.- Карен из Себу
16
Dhana D
Дата отзыва: 12 ноября 2014
Мы наслаждались нашим 3D/2N пребывания в этом отеле потому что:1. Цены вполне приемлемые, 2. Номера чистые, 3. Персонал отеля был очень любезным и вежливым, 4. Удобства в отличном состоянии и 5. ПИЦЦА БЫЛА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ: )Мы обязательно рассмотрим заказ здесь, если мы качаться Короном снова!: )
12
BrianTravelholic
Дата отзыва: 12 сентября 2014
Риф курорта есть немного для сноркелеров, но лучшее разнообразие подводной жизни нашли во время для пикника в некоторых других островов. Наш номер и отель были удобные и достаточно хорошо следят. Мы считаем, что меню в ресторане довольно ограниченным и легко опустошенным после нескольких дней. Пасты было вкусным и обильным. Персонал в целом дружелюбен; некоторые были превосходными относительно обслуживания. Бар причала выглядел призывающим к напиткам перед ужином, но комары прогнали нас (они продают спрей от комаров в баре - индикатор). Улетаешь из курорта за 3 часа до того, как наш рейс означало 2 часа, сидя в некондиционированном холле аэропорта - не очень хорошо ворота. В целом, это было приятным, но на 30% дороже, чем Таиланд по на 30% малого качества.
16
JamesSilas
Дата отзыва: 17 августа 2014
Мы посетили впервые и Элиза, Lara, Марлон, а остальные действительно заставляют вас чувствовать себя в безопасности. Это был очень хороший отель по всем. Еда была обычный шведский стол, и это меняли каждый день. Мы вернемся!
20
Ariel Alfonso
Дата отзыва: 07 августа 2014
Это мой третий визит в до марта El Rio Y через 2 1/2 года. Как в моем предыдущем поездки, это было возвращением домой к месту тихих, спокойных, красивые пейзажей и очень индивидуальным обслуживанием. Домик кедра 4 был чистым, просторным и очень удобным. El Rio не для любителей распродаж, или для тех существ исключительного комфорта. Но это настоящий отпуск, чтобы омолодить себя, где отдых и уединение, похож на. Был дождь довольно (был там 9-15 июля 2014), но это не расхолаживало наше пребывание один укусил. Одна определенная район улучшения - качество и разнообразие еды, которую они подают. Большое спасибо всему персоналу, который был квалифицированным и любезным в их гостеприимстве и в их дружбе. Мне очень нравится быть в El Rio и вернусь снова!
20
RichardTooke
Дата отзыва: 10 июля 2014
Мы останавливались здесь октябрь 2013 на 2 ночи. Это было действительно недостаточным количеством времени! Мы останавливались в одном из бунгало, и это было здорово. Он находится прямо на воде с великолепной террасой. Наши друзья остановились в главном здании, которое я думаю. Это было прекрасно, но я думаю, что бунгало лучшие для видов и уединенности. Персонал был очень дружелюбным и любезным, и они помогли во всем, что мы просили. Еда была очень хорошей, но в основном филиппинской/азиатской, что может быть проблемой для некоторых людей. Мы ездили на экскурсию по заливу Crown, и это был замечательный день плавать и отдыхая на горячих источниках. Это очень тихий курорт, но мы действительно наслаждались snokeling от пирса и попить холодного пива, пока не село солнце. У нас был замечательный, расслабляющий отдых и просто было жаль, что не могли остаться дольше.
20
Leah C
Дата отзыва: 08 июля 2014
Номера были очень удобные и комфортные. Они поселили рядом, причем, поэтому у вас есть свое собственное маленькое прямо пляжа перед вашим номером! Еда была превосходной, и, таким образом, потрясающая, и я наслаждался небольшим празднеством, готовы персоналом. Остров очень спокойно и морская Flora и фауна очень богатый. Единственным недостатком является то, что он не подходит для экономных людей, как и другие удобства предложили, такие как занимались вейкбордингом, резиновая банан, и даже плавания под водой с маской и трубкой принадлежности аренды, были довольно дорогими. Экскурсия на целый день была фантастической, но и не была дешевой. Их маленький магазин новинки тоже не продавал дешево кормят, но некоторые подарки были уникальные, и идеальное для хранения вещей, как памятные вещи. Спа-услуги были очень хорошими.Отель находится примерно в часе езды от аэропорта, и мы путешествовали jeepney. От главного острова до острова курорта другая за 30 минут можно добраться на лодке, которая не была неразумным, потому что вид был потрясающий!Я уехал, с очень счастливым сердцем.
20
MikleV196
Дата отзыва: 23 июня 2014
Расположен очень уединенно на берегу моря. Добраться можно только по морю. Отель очень небольшой и приватный – небольшая гостиница и порядка 15 бунгало, которые расположены прямо на берегу - крыльцо выходит прямо на прекрасный песчаный пляж.
Номерной фонд новый и весьма хороший
Ценник хотя и высок – но соответствует качеству отдыха.. Затрудненный трансфер – прилетев на Филы вам придется лететь на местном рейсе (вниманию дайверов – на местном рейсе 15 кг багажа и переплата за перевес) потом ехать по разбитому проселку и за тем на лодке добираться до отеля. Но качество отдыха целиком компенсирует эти неудобства.
Может быть рекомендован дайверам и тем, кто хочет уединённого спокойного и комфортного отдыха.
Персонал приветлив. Уже на второй день узнают вас в лицо и стараются исполнять все ваши предпочтения.
Дайвинг отличен. Дайв центр работает хорошо, местные гиды весьма компетентны и предупредительны. Банка используемая для дайвинга весьма комфортна.
Организуются экскурсии на Корон - обязательно стоит съездит и нырнуть в те озера, в том числе озеро баракуды
Питание отличное - обильное и разнообразное.
Встречает и провожает весь отель, с песнями и плясками...
WiFi, к сожалению, только в ресторане и достаточно задумчив...
16
Noemi A
Дата отзыва: 20 июня 2014
Наше пребывание в этом месте было сделано более потрясающим тем фактом, что мы были единственными на острове в какой-то момент, потому что мы были там в течение непикового сезона. Персонал был очень дружелюбным, но дает вам, как раз достаточно уединения, поэтому вы можете наслаждаться местом. Мои любимые развлечения получили бы массаж, когда мы переехали в плавающему плоту, где вы можете буквально чувствовать, что воды убаюкивают сна во время работы массажистки их магия на спине. Даже мой жених, который не был большим массажным человек, понравилось и сказал, что было лучше, чтобы он был до сих пор.Понравилось островные туры, которые мы забронировали через отель, но я думаю, что мы могли бы найти отель намного дешевле, если мы забронировали от где-нибудь в другом месте. Однако, не имело большого возможности, так как был изолирован остров.Место немного устаревшим, и бассейн есть куда расти. Это было довольно дорого за то, что предлагают. Это было еще дороже, чем отель, в котором мы останавливались в Испании, которая так же отдаленная в месте.
12
TropicalTerritorians
Дата отзыва: 14 июня 2014
Я не очень опытный с курортами в Philipinnes, поэтому, не уверенном, если это типично для страны... Но мы останавливались в El Rio в течение 5 ночей. Подводное плавание с маской и трубкой превосходное - жизнь рыбы рядом с причалом восхитительная - разнообразие рыбы в такой легкой досягаемости отличное. Мы останавливались в бунгало, которое было прекрасным - чистый и удобный. Что позволяет нам, это место вниз - еда и обслуживание. Когда мы были там большинством персонала, были студенты из школы гостеприимства в Маниле - пока доброжелательный, всегда, казалось, понял превратно заказы или неправильно понятые вещи. Еда в порядке, но совсем не замечательная - я думаю за цену, вы ожидали бы, что он будет лучше. Я рекомендовал бы это место? Вероятно, нет.
20
Jyoji
Дата отзыва: 28 мая 2014
Мы провели 4 ночи в El Rio. Это место отличное. Еда действительно хорошая. Персонал отличный, особенно Aliza, Мэл, ирландцы, привет, Джин, Джей-Джей, Марлон и Ларра. Владельцы повезло иметь такой приятный, трудолюбивый персонал.Массажистки потрясающие. Вы должны получить массаж на плавающая платформе. Они решили дыры в полу платформы, так что вы видите в океан. Из круиза рыбы тем, как вы работаетесь на только добавляет уже удивительному массажу.Плавание сразу их пирс настолько хорош, насколько может быть. Много, если кораллы и тропическими рыбками.Выходные, очевидно, более оживленные, чем в рабочие дни. Так что, я приехал в течение недели.
12
iluvtravelling a
Дата отзыва: 26 мая 2014
Наше пребывание в El Rio был нашей последней остановкой после нашего визита в островах, таким образом, у нас были большие ожидания относительно Crown и наше пребывание здесь. Наш курорт в Дюмагете был самым лучшим, и это было действительно отличное соотношение цены и качества, но как раз напротив в El Rio. Честно говоря, отель в марте, El Rio y нуждается в капитальном ремонте почти всего, из его коттеджей, к еде, его спа, обслуживания клиентов, удобства и экскурсий. Мы остановились на одну ночь на другом курорте, потому что El Rio был, то забронирован и вернулся к аэропорту, который будет принесли. Мы ждали кого-то на Puerta долгого времени. Не было никакой вывески, где персонал El Rio непохожий на другие курорты, у кого были знаки у выхода из аэропорта. Никто не искал нас, мы узнали, что они были, пока я не спросил другой персонал от других отелей или персонал из близлежащего магазина. В любом случае, я просто подошел к фургону, предположительно, для El Rio и сообщил им, что мы направлялись в El Rio. Также мы ждали других гостей, чтобы приехать, и затем мы пошли. Это была короткая поездка, но дороги к курорту все еще были расшатанными и грязными. Дороги к городу цементировали, но были очень узкими. Поездка на лодке к курорту чувствовала себя волнующей, и нас встретили с желанной Песня и напитками. Жаль, что это был не свежий кокосовый сок или любой свежевыжатый сок, как dalandan или ананас, только местные свежие фрукты. Наш номер был опрятный, но довольно маленький по сравнению с последним отелем, мы останавливались, и это было еще дороже, чем 5-звездочных отелях в Макати. Хороший доступный туалет, отдельный хотя от туалета с сейфом для хранения ценностей. Кондиционер был шумным, и все равно они используют обычные, которые едва могли охладить номер. Дверь была тяжелой, и она довезет некоторое время для того, чтобы взять его. Мы заметили, что кондиционера в номере наверху уже обновить, используя кондиционер 's Сплит. Мы узнали, что номера используют владельцами, когда они вокруг, а также сданы в аренду гостям. Мы заплатили так за номера, не делайте мы заслуживаем новых тихих кондиционер номеров. Так как мы отдыхали на курорте, мы решили попросить помощи от сотрудников отеля передала нас номер наверх, как только они начинают утеряны. Затем мы были удивлены, нам сообщили, что это невозможно, потому что были уже будет гости, люди для таких номеров. Это тот тип номера, хотя просто более повышенного класса и наверху. Мы были смущены, почему, когда мы не просили конкретно комната на курорте, мы, нас просто дали на свободный номер, доступный по нашему прибытию. Когда мы также проверили другие номера в район в той же категории, в нашем номере были второстепенный вариант кондиционер и дизайн очень далеко, поэтому мы просто решили остановиться, где мы. Теперь давайте поговорим о еде, прежде чем мы попробовали шведский стол, мы проверили то, что было на столе. Он казался интересным таким образом, что мы нырнули. У меня всегда был лучший сок ананасовый, но если вы на пару дней, вы бы хотели разнообразие. К сожалению, другие фруктовые соки меньше приятны. Арбузы обычно хорошие на сухого сезона и март до июня. Я все еще хотелось бы, чтобы они получили бы молодые кокосы от материка. Я видел много на рынке. О, морепродукты, особенно рыба всегда была свежей, но я ожидал что-то более вкусное, возможно, рыба должна быть маринована берег с привкусом перца и солью на, по крайней мере часа. Крабы были хорошими, но нуждаются в техническом кормления. В последний раз, когда я был в сокровище, я ел лучших крабов когда-либо, очень мясистый, но это было на другом курорте. Мне очень нравится плавать даже только около порта... было так много рыбы. Подводное плавание с маской и трубкой было всегда любимым последний раз. Я увидел двух львиных скорпен-ершей, а не школу, это был университет рыб молотка, тааааааааак многие и больше Silver рыб рыбу люциан. Были также синяя рыбы попугаем, рыбы иглы и огромные белые рыбы императорский или рыбу люциан и вода была очень чистой и чистая. Когда у меня будут свой отель или пляжный домик, я, безусловно, гавань. Такой же тому, что остальные испытанные, есть жалоба на ценах туров и его расположения. На доступных лодках также было беспокойство. Курорты только владеют двумя лодках и возьмите некоторых, когда нужно, и он находится в отдельном острове, поэтому цены выше. Если вы планируете озера, лучше заказать его в городе. Это намного дешевле. Остров, перепрыгивай через, с другой стороны, было такое волнующее впечатление, особенно в Рок-Айленде, в таком большом количестве подводной флоры и подводной флоры, и если вы проходите фермами "Восточная жемчужина", вода очень прозрачная и чистая. Видно, что должности очень далеко внизу были, они, вероятно, поселили жемчужные раковины хехе, нужно сделать островные экскурсии. Возможно, после нескольких лет, доказательств Тайфуна Haiyan заканчивалась. У певцов были хорошие голоса, но если вы останавливаетесь больше определенно вы хотели бы выбор, и это в порядке, если они просто поют это на расстоянии, скорее подходят к столу. Я бы не просто тихой еды. То, что важно, это блюдо, которое подходит к моему вкусу вместо того, чтобы иметь певцов или перекачанный по трубопроводу в музыке. Одно забавное опыт с едой было то, они разместили больше яичных белков или тофу в греческий салат, вместо сыр фета. Когда мы спросили, почему, шеф-повар сообщил персоналу, что у них сыр фета. На самом деле, шеф-повар была только один пакет на двоих, и мы получили наш сыр фета хехе Для тех, кто привык иметь огромный тихий спа, можно почувствовать разочарованы. Они действительно должны поменять все свои кондиционеры, особенно, то в их спа, он мог едва охладить номер. Обязательно просите более расслабляющий массаж, менее твердый при необходимости, так как эти леди привыкли к жестким массажам. С тех пор есть болото в задней части отеля и ресторана, вода иногда поймали на использовании испорченных компонентов в ловушку, и запах становится мокрым или заплесневелым возле ресторана. Бассейн в порядке, возможно, больше зеленых вокруг, и делали его больше. Полотенца в изобилии, и у нас всегда много новых полотенец, особенно в номере. Мы должны им помогал оставить на электричества, так как это район, отдельная от города. Возможно, если описания в из-за электричества. будет лучше, чем они могут перенести телевизоры, иметь Wi-Fi в номерах и интеркоме, поэтому у нас может быть первое обслуживание номеров. Учитывая ТЕЛЕВИЗОРА наслаждайтесь лучше всего в вашем номере. Мне нравится униформа персонала. Мне нравится, как они заботятся о песке на курорте каждый день. Мне нравятся коктейли особенно их маргарита. Надеюсь, что мы могли чувствовать, что у остановки в отеле El Rio y будет лучшее соотношение цены и качества.
16
Rotraveller2013
Дата отзыва: 24 мая 2014
Мы провели 3 расслабляющего дня на курорте. Наши ожидания очень высоки после провели 2 недели на остров в некоторых, но прекрасные курорты с более низкой цене. Общее впечатление было положительным, и курорт явно стремился предлагать замечательную обслуживание, однако, в некоторых местах есть еще нужно улучшить, чтобы подтвердить, это премиальная стоимость.Положительные стороны:- Зона бассейна и ресторана очень хорошая и чистая- Еда там есть хороший выбор и красиво представлена- Официантки в ресторане очень внимательны к деталям- Есть отличная живая музыка на ужинах, которые действительно приятные ночиНедостатки:- Обслуживание в течение дня нуждается в улучшении - мы не получили достаточно или нет пресная вода в номерах, даже после того, как его; то же самое произошло у бассейна, если вообще был любой персонал вокруг- В номере есть много муравьев, несмотря на обычных уборку- Развлечения не становится все организовано, если нет, по крайней мере, 4-5 человек, которые хотят присоединиться - было мало людей во время нашего 3-х дневного пребывания, чтобы найти нужное количество участников для программы, на которую мы хотели. На экскурсии очень завышены по сравнению с другими туристическими организаторами, поэтому мы показалось странным, что персонал не пытался сделать нашу поездку, случаются в любом случае (например, организовав его вместе с другими туры, которые находятся в том же направлении),Курорт находится на другой стороне острова из Crown и рыбой, ныряя острова и большинства мест для дайвинга аварии. Это не беспокоило нас, т.к. хотели просто отдохнуть, но в случае, если вы хотите посетить основные достопримечательности, ожидайте, что большое пребывание и гораздо более высокая стоимость доберется там.- Мы иногда колебаний тем, кого мы должны спросить с любыми вопросами, так как не было никого или доступный номер Superior из отдела
12
Shoelick
Дата отзыва: 11 мая 2014
У меня были сомнения чувства/впечатления с этим курортом. Это может быть, потому что было средне 15 человек на курорте, который сделал его видом «так себе». Пляж и вода были живописными, но я не думаю, что вы действительно можете плавать в воде из-за чистой количества медузы. Хотя нам сказали, что большие не были токсичными. Страх не, бассейн довольно расслабляющий со звуком водопада и видом на море. Однако, я думаю, что это может быть переполнен, если есть больше гостей.Добираться из аэропорта была очень быстро, и мы были встречены ОЧЕНЬ восторженной Песня и танцами, когда мы приехали на остров...., но большая часть персонала (не все) энтузиазм, казалось, истощалась после этого. Не было необычно увидеть группы, собранные вокруг нормального поисков скучающего. Однако молодая девушка, которая работала бар на пристани, была очень милой и буквально работало ее задницу от пробежек и обратно между двумя баров. Обслуживающий персонал во время еды был быстрым, чтобы приветствовать вас, и был приятным.Нам подавали на бронь, еда, и, честно говоря, не было ничего, чтобы написать домой о---замороженные овощи и консервированных суп. Возможно, вместо того, чтобы обслужить 5 внимания блюд на качество по многим.Мой муж более вероятно, чем не получил еду posioning от чесночных креветки, обслуженных во время обеда. Он был просто комиссии в течение всего дня, и не смог съесть остаток поездки (такой длинный полный пансион) я поговорил с другой парой, которая не те же самые следы от еды той же причине. Была клиника на территории отеля, которая помогла нам необходимое лекарство бесплатно, и медсестра приходила, чтобы найти его и развили пару раз в течение проживания.Мы останавливались в отеле 10 и 11, что я думаю, более новые. Они были довольно простыми, но делали свою работу. Хороший, чтобы посидеть на балконе на закат. Действительно, только 2 замечания: Нет сейфа и телефон. В то время как я понимаю, что это курорт природы, и хорошо разъединить, но у вас нет возможности связаться с ресепшен, особенно в случае, где вы, возможно, нуждаются в некоторой медицинской помощи. (Как ни странно, брошюра курорта, которая, как сказали позвонила до обслуживания номеров или фену...)Одна из причин, мы ездили в крон, заключалась в том, чтобы посетить озера. Имейте в виду, что курорт НЕ доставит меньше, чем 4 человек в Island туре---никакие исключения. С отелем, который может иметь между 10-15 гостями, входящими в поездку, не гарантирован. Поэтому, если бы вы располагаются при сделать этого, я бы посоветовал побродить по ближе к крон, приличный, где тур будет стоить 1500 песо/людей в противоположность 3900 песо/людям или больше. Мы остановились в этой ситуации. У нас было отменение дня, мы планировали, выйдем из-за еды моего мужа posioning. Мы попытались вынести на следующий день, но получили pushback, потому что было только 3 из нас. Я спросил об использовании третьего человека примерно в 2 часа дня, как запасной вариант. 8 вечера без обратная соединение, поэтому я заработал. Девушка на стойке регистрации, скремблировавшем, чтобы получить запросами о цене, как сообщение не была передана, который мы оценили. Это только оказалось то, чтобы быть 400 песо менее чем выкапывание дополнительных 3900 песо для несуществующего 4 человека, поэтому мы решили просто пойти с отелем, потому что мы знали, кто имел дело. Очень хороший, мы согласились заплатить за несуществующего 4 человека и уехали. Персонал, утренний тур, был очень любезен, помогая моей мамы мужа вокруг. Когда я вернулся в отель, я должен был поднять немного дебатов кстати, почему я не чувствовал, что мы должны заплатить за 4 человека, основываясь на некоторых вещах, которые возвращались в поездке, где мне сказали заплатить оплату за отмену номера на предыдущего дня. Я попросил менеджера, и я думаю, что нет менеджера на территории---, он был в Манилу. К следующему дню, эта проблема была решена, и в итоге мы заплатили всего за 3 гостей, но никому не придется пройти такую головную боль в отпуске.Возможно, если бы менеджер был на месте, то отель стал бы немного более эффективно. Но еще раз в этом отеле действительно есть большой потенциал.
20
Alwynstravels
Дата отзыва: 07 мая 2014
Мой муж и я останавливались в марте, El Rio y, чтобы спрятаться от шума и суеты Манилы (где мы провели неделю, чтобы посетить и провести незабываемое время с семьей и друзьями). Мы останавливались здесь на 5 дней и 4 ночи, которые мы думаем, более чем достаточно, так как вы будете прикрепленными здесь, если вы не сдаете в аренду лодку, и автобус отвезет вас в настоящий крон.Мы прилетели с PAL Express, которая была довольно маленькой самолетом. Время перелета сложности около 45 минут, и у нас не было никаких задержек. После прибытия в аэропорт были выстроенные в очередь фургоны, и вы увидите, что курорт вы останавливаетесь, так как они имеют, знаков на вас, и они будут ехать, вы к порту (помните о вас, это будет тернистым способом из-за дорог, без твердый покрывала), где у вас будет 20 минут на лодке к курорту. Они также предоставили нам сэндвич и отдых в лодке на нашем пути. Когда они ставят лодку до причал, группа персонала поет, приветствуют вас. В зависимости от того, если вы приехали с другими группами семей/пар, они разделят вас туда, где персонал даст вам быструю ориентацию курорта и предлагаемых удобств. Элла и Элиза были очень информативны и хорошими. Элла была той, который приветствовал нас и отвез нас к нашему домику. Мы заплатили за день и два набора ночи, но хотели остаться подольше, мы доплатили еще на два дня и 2 ночи. Мы останавливались в родном домике, который может вместить 4 человека, по стресс кровати. Было очень чисто и аккуратно организовано. Есть мини-холодильник, где они могут взять с вас 90 песо за газированные напитки и 70 php для воды в бутылках (он такой же цене, поскольку, когда вы едете в бар). Но они также предоставляют питчеру ключ от воды и горячей воды, каждое утро для вашего приготовить чай/кофе бесплатно. Они дают вам два принадлежностями для приготовления чая и два пакетик растворимого кофе бесплатно. Розетки международные, что очень удобно, если вы забыли привезти с собой адаптер. Есть кондиционер внутри, так что, кажется, что здорово, когда вы входите. В думают они расскажут вам, что для душа дорога займет 3-5 минут, чтобы быть жарко, поэтому просто позволяют ему бежать некоторое время.Ресторан в центре курорта, и рядом с ним бассейн и центр развлечений. Есть два бара, которые находятся возле ресторана, и на состыковывающейся районе, и оба открыты 24 часа. У них есть широкий выбор ликеров, но только несколько для пива. Еда, которую мы чувствовали себя, была отличной! Был хороший выбор для шведского стола. Единственный недостаток к нему было то, что были мухи в районе (но что можно ожидать... Вы уличные! ). Они также есть на заказ, если есть меньше чем 20 человек. Они готовят шведский стол, если есть 20 люди.Есть много, чтобы сделать в центре мероприятий (я думаю, молодые ли вы и нравится делать много спортивных вещей, вам понравится тем, что они предлагают). У них есть 2 бильярдных столов, настольный теннис, пляжный волейбол, бадминтон бесплатно. В первый день там, мы играли в волейбол с некоторыми другими гостями, и некоторые сотрудники присоединилась к нам, и они дали, хорошее время, чтобы поиграть. Просто помните о моллюсках на дорожку порта, так как они могут прорубить (научившуюся на своей шкуре) кожу, но они предупреждают о них.Что касается водных развлечений у них есть подводное плавание с маской и трубкой, - каякинг, автобус весла и гребная шлюпка бесплатная. Все другие моторизованные водные виды спорта и развлечения стоят вам денег, конечно, потому что они должны использовать газ, чтобы начать моторов, такие как занимались вейкбордингом, автобус колена и резиновая банан. Возле информационного центра их сувенир/сувенирный магазин, и вы также можете купить необходимое там, такие как от брызг и все сетках солнца, если вы уже (но мы советуем взять с собой свое, чтобы сэкономить несколько долларов). Рядом с этим библиотека, где они предоставляют книги и некоторые игры, такие как sungka, шахматы и подобные. У них также есть телевизор в там, где можно наблюдать за некоторыми выбор фильмов. Рядом с этим Hospital, где у них на медсестре звонка.Рядом с клиникой дайвинг-центр Дюгоня. Мы сделали курс дайвинга начинающие, что было очень весело! Бренда была действительно замечательной преподавательницей, очень квалифицированную и дружелюбной. Она также всегда заверяла нас и позаботилась о том, что мы знаем говорили по-английски, когда мы практиковали в бассейне, прежде, чем она позволила нам в открытой воде. Впечатление было отличным, и я благодарен за то, что она знала, заверение и позволение нам воспользоваться наш gopro даже при том, что это был наш первый визит, и это не лучше, так как вы пытаетесь обращать внимания на ваших принадлежности и обо всем остальном, что идет с подводным плаваньем с аквалангом. К счастью, мой муж брал несколько видео вместе со своим другом дайвинга.Рядом с дюгонем дайвинг-центр был островным спа. Мы забронировали пакет пар, который состоял из пилинга тела для женщин и ухода за лицом для мужчин, и после этого они сделают традиционный hilot массаж в общей сложности на 90 минут, но наш заняло около 2 часа. У них также есть выбор ваше массаж в плавающем спа (массаж парам, исключенный, так как вы должны ополоснуть от пилинга), где вы можете использовать лодку, чтобы добраться до туда или площадка, которую они немного с веревкой. Chona и Cor были очень хорошие, с hilot.У них также есть ночные развлечения, о которых объявят в информационный табло. Несколько вещей, которые мы делали, бинго, караоке (хотя один вид вечеринок hogged это) и кинотеатр под звездами (они приготовили проектор и стулья и несколько кресел-мешков за пределами центра развлечений. Помните Mosquitos и сэкономьте или цитронелла) только, чтобы из нескольких. Мы видели в день, мы уезжали, они собирались выпить костры. На доске мероприятий они также заявляют о том, что они готовят в тот день, если вы хотите сделать их, такие как пребывание пешком, подводное плавание с маской и трубкой группы и пляжный волейбол.Первые три дня, два из наших моих близких родственников присоединились к нам. Мы сделали остров, перепрыгивай через, который предлагался в городе, а не в el Рио y синяк, так как это немного дорого, и вы можете просто посетить 4 места. Где, если хотите взять напрокат автомобиль, другие агентства, к которым они могут довезти вас гораздо больше. Мы взяли напрокат лодку из el Рио y синяк, который был около 2,500 php в это время, и в основном мы попробовали все цены в два. El Рио y синяк был достаточно хороший, взять с нас корзина с обеда. После поездки на лодке к порту наши кузены знали парня, который работает в агентстве, и она тут же поставила для наш тур (я думаю, что приятно видеть людей, в которых есть соединения в поездке). Поездка на своем фургоне одного часа в настоящий крон была около 4,000 php путешествий туда и обратно, мы с это на двоих. Весь день весь остров старинного был 1,250 php на человека, включая большой обед, который был приготовлен для нас 4. Места, которые мы посетили: Siete Pecados, озеро Каянгэн, с двумя кроватями Пикс, Пляж Banol (это место, где мы останавливались на наш обед), Скелетная попал, Двойная Лагуна и Озеро Барракуды. Мы плавали и путешествовали пешком по этим местам, и все было очень красивым, даже после тайфуна успех Йоланды. Хотя вы можете видеть некоторые части коралловые рифы затронутых садов. После тура мы останавливались около часа в городе, где можно купить сувениры.Если вы хотите, весь остров старинного через el Рио y предоставил, вы должны иметь минимум 4 человек, поэтому мы нашли некоторых людей, которые пытались скоординироваться с другими гостями. Также вы всего в 4 места.В целом, нам очень понравилось место! El Рио y синяк очень хорошо расположен и течения, низкие, так что безопаснее сделать водные развлечения (это даже похожа на до большого озера с тем, насколько тихо море было). Просто опасайтесь медузы, хотя они не приезжают на берег каждый день. Они были там в первые два дня, мы останавливались, но по большей части они не были. Мы очень советуем купить опрометчивую охрану слишком только для дополнительной предосторожности и поэтому вам не станете загорелыми.Если вы ищете спокойное место для отдыха в, мы настоятельно рекомендуем это место друзьям и семье.
16
gerry e
Дата отзыва: 23 апреля 2014
Ездил этим летом с семьей. Отличный расслабляющий отдых, чтобы снять стресс. Персонал очень внимательный и заботился о наших проблемах быстро. Дополнительный кредит Элле и Элизе. Хотел бы также рекомендуем обслуживающий персонал ресторана для внимательного сервиса. Кухня, также размещающая и профессиональный наш пакет, ужинов по запросу. Мы купили крабов в городе Crown и готовили их в кухне курорта. Хотя был хороший выбор еды в буфете каждый день, качество могло быть намного лучше, может быть, говорили по-английски повара могли улучшить. Я рекомендую Городскую экскурсию на целый день Crown, которая позволяет посетить город, некоторые озера и горячие источники. Озера - обязательно увидеть (Kayangan и т.д.). Кораллы в Siete Pecados, короткая поездка на лодке от отеля очень здоровая, с изобилием морской флорой и фауной. Отличное место для дайвинга рифа и подводного плавания с маской и трубкой. Нам очень понравилось подводное плавание с маской и трубкой, SUP 'ping и дайвинга. Присутствие оператора дайвинга на курорте, плюс. Бренда и Винс были очень любезны. Проживание в Cabanas Кедра было очень удобно. Кровати, постельное белье было чистым и очень уютный. Все номера на этом курорте - вид на пляж. После просмотра эквивалентных мест отдыха в северном Палаване, я думаю, что в El Rio есть очень доступные цены. Мы вернемся сюда и рекомендуем этот курорт друзьям.
4
GretchenGorio
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Не дайте себя обмануть красивыми фотографиями... Мертвый риф прямо курорт, смертельно голубая медуза немного 3-летнюю девушку, которая немедленно упала поблизости, и это прямо на пляже, так как можно плавать?Бассейн грязный, так как в секунд, сыпь преодолела меня. Переоценен, всего 2 звезды, НЕ 4-звездочный, так как он требует! Никаких развлечений, но пинг-понг. Вам придется потратить, по крайней мере, Php 3000 / человек (минимум 4) отправиться на мероприятий как остров, перепрыгивай через или плавали под водой с маской и трубкой! Один плюс - персонал, приятные!
4
niks168
Дата отзыва: 16 апреля 2014
Мы заплатили 550$ за маленький номер с двумя маленькими детьми "все включено" неудовлетворительной блюда со шведского стола. Я думаю, что 300$ были бы точнее и намного ниже для непикового цены. Вещи, которые раздражали меня о курорте:1., вы не можете носить свой купальник в столовой. (Это было бы понятно, если бы место было первоклассное место, но это было определенно нет! ) они потребовали нас, чтобы дойти до нашего номера (он был далеко) одеваться.2., Они были по взиманию с нас для шведского стола и посчитали больше приведут. Когда мы решил их, они сделали показаться, что мы обманывали их!!3., Когда мы попросили воду во время нашей еды, они сказали на завтрак и сказали, чтобы получить его мы! Несмотря на то, что официанты не были заняты!За цену, которую вы платите должны, по крайней мере, сделать интерком, телевизор и приличные туалетные принадлежности в номере.Наконец, пляж очень плохой и нет хороших островов или туристических мест неподалеку. Вы более предоставлены в сторону Crown или к юго-западу от Бусуанга.
20
Xidney X
Дата отзыва: 08 апреля 2014
Мне очень понравились это место и персонал. Мне очень понравилось собирать кокос и кормить рыбу pinoy. Они очень хорошие о том, чтобы быть вегетарианским, и еда была восхитительной! Я провел часы в бассейне, так как была медуза в океане, но вода и в была теплая гладкий, ясный и в восхитительный.Очень нравится!Спасибо.
20
amolato
Дата отзыва: 12 марта 2014
Я останавливался здесь с с моей тетей несколько недель назад. Это изолировано и если вы не крупный человек водных видов спорта или надоедаетесь легко, это - вероятно, не место для вас. Персонал замечательный, всегда улыбаясь и очень любезный. Я добрался, мое удостоверение PADI (закончил 4 открытых водных погружения), в то время как я был здесь. Магазином снаряжения для подводного плавания управляют, мой центр Погружения Дюгоня и мой преподаватель были потрясающими. Мы сделали первые 2 погружения здесь и другие 2 в Раю Клуба. В то время как El Rio еще дальше от океанических течений, я фактически видел больше рыбы в El Rio. Я был даже окружен огромной стаей рыб однажды.Я очень рекомендую отдых на Курорте в марте El Rio y
20
savusha
Дата отзыва: 11 марта 2014
5 суток в этом отеле были классными! Мы заказали трансфер от аэропорта, потому что отель расположен приватно и удалённо (полчаса на минибасе полчаса на лодке). По прибытию нас встречал весь персонал отеля с песнями под гитару, аплодисментами и приветственными коктейлями.
В забронированном номере Casa на втором этаже оказался слабый напор воды, и мы попросили переселить нас на первый этаж. В результате получили аппартаменты с крыльцом в океан. Ночью во время прибоя волны докатывались до верхних ступеней, почти до дверей нашей комнаты. Было слышно как океан дышал :) Сидя на веранде, мы любовались чёрным небом с миллиардами звёзд... А днём расслаблялись на пляже. Песок - мука, вода - бирюза, в воде - косяки рыбок. Гостей в отеле было немного (видимо, следствие урагана), и атмосфера было поистине умиротворяющей.
Персонал с первого дня запомнил нас в лицо и наши предпочтения в напитках. Обслуживание, надо отметить, вообще на высшем уровне. И такое искренне-дружелюбное! Мы ни в чём не нуждались. Ресторан предлагает хороший шведский стол.
Для разнообразия заказывали фиш-тур: в 6 часов утра нас (двоих) вывезли на катере в открытое море, мы порыбачили 3 часа, из нашего скромного улова нам приготовили уху. Кроме этого ездили на экскурсию на остров-заповедник Корон, где купались и сноркали.
Я смело рекомендую этот отель тем, кто ищет уединённый отдых. Ночных тусовок и драйва там нет.
Единственный слегка досадный момент - вайфай есть только в зоне ресторана-библиотеки, сигнал слабый. Больше недостатков у отеля нет. Хотя... прайс не дешев.
Провожали нас тоже с песнями-плясками :)
16
Sherelle88
Дата отзыва: 26 февраля 2014
Первая вещь обратить внимание на этот отель состоит в том, что это находится на своем собственном острове поэтому, если вам нравится шум и суматоха улиц тогда, это не место для вас. Город - 25-минутная поездка на лодке и 1 час езды и если вы просите идти, они могут взять вас для PHP7,000! У курорта есть хороший бассейн, и пляж - часть того, где река встречает океан, поэтому, это не самое чистое или самое безопасное также. Есть рыбы желе, и мы даже видели морскую змею, которые являются самым ядовитым видом. Вода, однако, действительно прозрачная, и вы можете накормить рыбу на пирсе с рисом. Они предоставляют свободной доске весла, каяку и гребной шлюпке, которая действительно интересная. Весь персонал здесь действительно размещает мальчика Сэма, сопровождал нас на экскурсии до горы и затем взял нас в поездке на Каяке через мангровые леса вокруг острова, персонал предлагает играть шар залпа и там настольный теннис и биллиардные столы так же как список DVD, из которого вы можете выбрать. Долина реки метрдотель также действительно любезный, он позволяет вам изменять меню, чтобы подойти, и хорошо, что он помнит определенное предпочтение каждый день, поэтому, вы не должны повторить себя. Каждую ночь есть 2 певца, которые действительно хорошие, они подходят вокруг к отдельным столам и поют вашу предпочтительную песню. Эти 2 также поют вас желанная песня, когда вы прибываете и когда вы уезжаете. Алекс и Чармэйн также очень доброжелательные и эффективные. Мы останавливались в домике кедра, который был действительно красивым и чистым.Мы заказали наш номер с Expedia и не знали, что были пакеты через отель, чтобы включать 3 еды в день так наша первая ночь, у них был шведский стол (если меньше чем 20 гостей, которых они делают на заказ меню и если больше чем 20 они действительно проталкиваются), который был PHP 900 каждый для очень ограниченного выбора и не еды хорошего качества. На следующий день у нас был завтрак - шведский стол, и это было PHP 500, который был также не хорошим качеством. После разговора с ресепшн мы решили заплатить дополнительные США за 43$ на человека, которые дали нам 3 еды в день и пока это кажется дорогим, это было намного более дешево, чем оплата каждой еды отдельно. На обед вы получили бы 4 блюд, и на ужин вы доберетесь 5, поэтому, это будет хорошо стоить денег. Есть также политика, что, если обслуживание недостаточно, они дают вам более бесплатный. Одна вещь обратить внимание состоит в том, что еда комплексного обеда - намного лучшее качество, чем шведский стол, поэтому, нам понравилось это большую часть нашего времени было меньше чем 20 гостей! Они делают действительно хорошие пироги и если вы проголодаетесь в течение дня, то они дадут вам некоторых бесплатно! Есть несколько вещей рассмотреть прежде, чем вы закажете этот курорт:1. Еда времен на завтрак является 6:30-9:30, тогда обедают, от 12-2, но настоящая проблема для нас - ужин, тогда не подан до 19:00. Поскольку вы скучаете очень легко, это - действительно долгое время, чтобы ждать. Мы хотели пойти в город именно так, мы могли получить некоторые закуски, но это оказывается днем прежде, чем мы уезжали, у сувенирного магазина есть все закуски, вы могли хотеть его, просто, никто не сказал нам, что это было там!Массаж находится в плавающем спа, который вы можете получить к или скоростной моторной лодкой или небольшой платформой, которую они тянут с веревкой, чтобы объяснить вас. Это действительно расслабляется, и я счел цену PHP1,500 разумной, поскольку другие отели в Маниле были намного выше. Вы делаете это для впечатления главным образом, потому что не у многих мест есть плавающий спа. 2. Есть ограниченная возможность для туров, поскольку это основано на минимуме 4 гостей, заказывающих тот же самый день как вы для островного тура. Мы были удачливыми найти 2 других гостей, которые хотели пойти, но затем они отменили. Офис не говорил нам, что мы только узнали, потому что мы приблизились к ним просящий организовывать наш обед для тура, поскольку они делают упакованный обед из ресторана. Была группа 4, который хотел пойти, но самостоятельно поэтому, Ханна на ресепшн была действительно любезной и убедила их позволять нам идти, и взамен мы заплатили PHP2,850 вместо PHP3,900. Мы Говорили со многими другими гостями, и они ждали других, чтобы заказать так, это - риск, который вы берете на себя. Сам тур был действительно хорошим, хотя мы пошли в озеро барракуды, cayangan озеро, macquinit горячие источники и морской парк. Персонал сделал день действительно приятным и даже приложил усилие, чтобы плавать с нами и показать нам скрытые пещеры. Упакованный обед был также действительно хорошим.3. Очень медленный Wi-Fi обеспечен, и это лучшее в области службы регистрации и обслуживания гостей, но тем не менее это самое медленное, я испытал. вы не можете даже загрузить страницу Google или прочитать ваши электронные письма, но достаточно забавный скайп и viber работали хорошо.4. Перепутайте свою поездку так, чтобы вы останавливались в Короне в течение нескольких ночей, поэтому, вы добираетесь, чтобы видеть, что город и пойти на туры и т.д. тогда пробивается к этому курорту, поэтому, вы можете расслабиться, но не скучать, как мы сделали из-за продолжительности отдыха. В общем я возвратился бы к этому курорту, но возможно не в течение недели как это время, поскольку это может стать скучным.
8
Jen31373
Дата отзыва: 24 ноября 2013
Я останавливался здесь на шесть ночей. Домик был вполне хороший. Они не обновлены, но они идеальны для того, что они. Расположение идеальное. Как только вы в отеле...., это все, что нет...., если вы не собираетесь на экскурсию.Тур, бронировали через отель, был хорошим. Я приехал, чтобы посмотреть все, что я хотел и Замечательные гиды tur :- были замечательными!)El y Mar Rio больше не связана с Раем Клуба, так что вы не можете посетить Рай Клуба больше. Это было невыносимо, так как пляж в ERyM грязная и не «в пляж» в целом. Бассейн маленький и хорошо. Территория отеля на самом деле красивая и ухоженная. в ресторане была приличная еда, и я не могу жаловаться на это.Обслуживание в этом отеле было просто очень и очень плохо!!! Я жил на Филиппинах больше трех лет, и сейчас никогда не дал такой низкий рейтинг месте (я опубликовал более 30 других отзывов по всему миру и несколько в Phils). Тем не менее, обслуживание здесь просто заслуживает низкого уровня. Это действительно испортило мое пребывание здесь. У меня не было выпадать ни с кем или тем, как этот...., обслуживание было просто НЕ ХОРОШИМ ВООБЩЕ!!!1 - когда я бронировал, напитки в баре, я часто приходилось искать кого-нибудь, чтобы взять мой заказывать/делать напиток.2 напитка в были сделаны персонал, которые были не очень персоналом бара. Коктейли расположенном от хорошего до совсем не хороший. То же самое прошло для них напитков. Smetimes, когда я заказывал напиток, они должны будут найти бармен, и это поймать практически 15 минут, чтобы получить напиток.С 3 запах канализации в; Тем не менее, вы должны найти, что кто-то доставит вас стакан и продолжайте пополнить, его снова себя от водного холодильника за бара.С 4 запах канализации в в номерах не достаточно. Вы получаете маленького питчера в течение ночи.5 - никаких кокосы :-s Я попросил buko сок, когда я прибыл и потом еще на несколько раз.... от Есть кокосы по всему острову...., очевидно, просто служащего, который сидит достаточно, чтобы получить любого: В6 - Когда я готовился уезжать чистящий персонал хотел убирать номер. Я ясно просто вышел из душа, и они просто стояли за заглядывающей двери. Я спросил, могут ли они вернуться попозже, так как я готовился уезжать. Они вернулись через десять минут стучащий и болтающийся за пределами моего номера. Я сказал им, что пришлось уехать в 11 утра и попросил, чтобы они вернулись. Еще раз, они бродили вокруг снаружи, и я просто задернул занавески, пока они не стучали СНОВА. Я, наконец, просто пропускали их, так как я не был удивлен...., и я был одет. Это действительно раздражало и грубым...., тем не менее, я больше не ожидал в этом месте.7 - первые три дня, нам только предложили меню с указанной едой. Несколько дней нашего пребывания, нам предложили меню закуски с меньшей/более дешевой едой. Не было никаких специальных ингредиентов, которые будут помешать, они показали нам это меню раньше.8 - После выезда, мне пришлось вернуться в офис и контролировать своей кредитной картой во второй раз, потому что они забыли зарядить мои туры на мой счет.9-однажды, когда я спросил про интернет.... Мне сказали, «возможно, кто-то заимствовал его? "Я мог бы продолжить.... Увы, это место - просто главный пример места, которое не делает обслуживания клиентов хорошо. Я заплатил бы дополнительно за другое место с хорошим обслуживанием. Я не рекомендую этот отель никому.
12
Bogabonga
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Мы, где потрясено о красоты места и общее дружелюбие персонала отеля, только чтобы увидеть, чем язык филипино будем в общей супертоварищеской встречаться и что целые острова между Бусуанга и Палаваном - просто красота constest без остановок.Есть только несколько номеров, и не было уличного доступ, так что не много место. С другой стороны, нет места, чтобы пойти на обед или посетить все оттуда, некоторые с собой несколько книг и планируют расслабиться для вашего пребывания здесь. Нам очень понравился отличный первоклассным подводным плаванием с маской и трубкой в бухте и пользовались kajaks, чтобы поехать в Милые маленькие близлежащие пляжи. Два замечательных парня, где, играли на гитаре и напевая все время, создавая прекрасной атмосферой во время ужина :-)С едой, тем не менее, мы были очень разочаровывающии. Много замороженных и консервов и едва свежих фруктов и овощей... даже свежевыловленная рыба (с одной или двух исключения). Однажды мы получили замороженную пиццу самого дешевого вида, но официанты очень хорошие, мы просто решили придется. Сначала мы думали, что это был остров проблемы (трудности получать новый персонал), но после того, как мы покинули отель, мы обнаружили прекрасных мест в том же самом острове... и после vising рынок Crown (на том же самом острове) мы решили, что еда в отеле была очень преступлением.У отеля есть три типа жилья: родной домик (лучшее расположение), кедр cabania и casa, в котором мы останавливались. Casa - два здания истории с четырьмя единицами каждый. Номера хорошие, и все для к заливу, НО дальше casa ближе к БОЛЬШОМУ энергетическому генератору дизеля. Наш номер был красивым, но работал за нашей кровати, и генератор круглосуточный красивая терраса в воду был испорчен permananet дизельным запах... из-за этого, мы решили ножом наше пребывание.Потратив три недели в этом районе около 6 разных отелях, мы действительно считаем, что это отличный отель с отличным персоналом, но это не стоит денежной остальной части увидел, что мы видели. По нашему мнению, они должны очень значительно улучшить еду и генератор или переселить парковать цену Бу 60%. Фактически, мы нашли другой курорт на частном острове с хорошей едой в два раза за 1/4-ую из цены!В общем, если вы не заботитесь о еде, только хотели остановиться на курорте (например, не посетить поблизости деревни или посетить местный ресторан), как подводное плавание с маской и трубкой и kajaking (так же, как мы делаем), и нам дали номер или cabania, далеко от генератора, El y Mar Rio El - очень дорогой, но приличный выбор расслабиться в красивом Бусуанга, избалованном превосходным персоналом.
20
catalyst09
Дата отзыва: 16 октября 2013
Мы ходили туда из сильных ветров и сильного дождя, но пребывание стоит каждого пенса.мы купили пакет с романтический Island авантюрой, спа, романтическим ужином каяком полный пансион, и еда, но не было островную авантюру из-за чрезвычайных погодных условий. Я должен сказать, что все остальные предоставили то компенсирует потерю.Номер кедра идеально для дождливой погоды. Прекрасный интерьер со всеми благами цивилизаций вам понадобиться.В баре Рифа в конце был красивый пейзаж лежаков для палаванского отдыха.
20
Suzanne D
Дата отзыва: 11 июля 2013
Это второй раз, когда мы приехали сюда в нашу лодку - нам очень понравилось это место, так как расположение прекрасное, и обслуживание - 6 звезд. Персонал очень любезный, с тем, что вы хотите, и им удается сделать все особенным - напитки в баре на доке, идеальная живая музыка гитары и больше. Посещение yachties можно купить все необходимое, сделать прачечную, иметь обслуживание ремонт - это действительно не может быть лучше. Закаты потрясающий, и залив полный рыбы - в следующий раз, когда мы будем на Филиппинах с нашей лодкой, мы наверняка вернемся!
16
sarahsanchez0227
Дата отзыва: 10 июля 2013
Останавливался в этом отеле по рекомендации. мы были большой группой 11 (две семьи... четыре родителя и взрослые и дети). во время нашего пребывания было около 10 других гостей..., так что находится не совсем. номера были просторные, но без телевизора кабину кедра/местного человека, и Wi-Fi; туалетные принадлежности - средне; кровать - хорошо; подушки тоже немного на жесткой стороне для меня. наш пакет включал еду полный пансион. еда была в порядке. наш первый обед был а ля карт, но с неограниченными секундами для первых блюд и десертов, так что было очень хорошим. у нас был бассейн нам практически все время, так что мы были в и из него много раз, дети наслаждались этим. мы также пользовались места отдыха для бильярда, настольный теннис и волейбола. некоторые из нас попробовали пик домика, вы пешком, но не был полностью, потому что здесь не так легко для некоторых из нас, новичков. Также было очень жарко.на следующий день мы взяли весь отель на целый день в город Crown и большое удовольствие. персонал (станции и Амил) очень внимательный и услужливый все время. в целом, за исключением комариных укусов, что большинство из нас получил от сна в домиках и прогулок в открытых зонах (столовая и т.д.), наше пребывание было очень хорошим. Надеюсь, что руководство будет работать в этой проблемы, и, возможно, окуривая или чего-то!мы также пользовались услугами медсестры обязанности Rose Энн. она была очень терпеливой и внимательным, также для поздно вечером.
8
margie g
Дата отзыва: 30 июня 2013
у меня есть много, чтобы сказать об этом месте. поэтому терпите меня.Мы останавливались здесь в апреле 29-2 мая. так как мы - большая группа, нам пришлось 5 номеров разместить нас. мы получили наши номера через отрекламирован. мы получили еще отремонтированные номера, который расположен в самом дальнем конце курорта. требуется 8-10 минут, чтобы дойти до бассейну/ужину/зоне на стойке регистрации, зависящему, как быстро вы ходите. нормально для раннего утра и вечера идти слишком далеко, но скоро я понял, что это своего рода утомительное каждый полдень, когда вы должны возвращать детей после обеда во время сиесты. и сигарет солнца. нет занавески по всему до пути.у них нет pabx системы/интеркома, так что это ужасно. Вы можете себе представить идти назад, и по далеко только, чтобы попросить что-то из место? это не отличное, если вы путешествуете с детьми. особенно раз во время каждый раз. вы должны лично забрать их из номеров, чтобы сообщить его время каждый раз. мы не могли использовать наши мобильные телефоны, так как у них нет сигнала для всех компаний телекоммуникации. только в некоторых достопримечательностей есть сигнал. Как и порта. хаха. СУМАСШЕДШИЙ я говорю вам.номер был очень чистым и уютным. Не хватает мощный кондиционер. мы думаем, что из-за стен, что из nipa., снова не хорошего когда с детьми. хаха. мы должны были раздуть детей, чтобы спать. и так как было сделано Перегородка из nipa, мы могли слышать то, что происходит в другом номере. что идет вместе с нами, так как мы получили следующий номер. хотя я думаю, что это беспокоило бы много людей, особенно те, кто ценит их приватности.питание: Мы забронировали для еды полный пансион, так что нам не нужно было беспокоиться об этом больше.завтрак был хорошим, у них есть хороший шеф-повар, который может приготовить скупой омлет, все остальное - обычная фанфара, tocino/bangus/danggit ceareals жареный рис риса/равнины, соки, кофе был бесплатным, но они берут с вас за чай.обед и ужин так себе. Ничего выдающегося.обслуживание не было дополнительным дежурным блюдом. персонал очень приятная, что они используют также гамак прямо между номерами после уборки номеров. это не вид, что вы хотите увидеть во время своего отпуска.детям очень понравилось, что, когда мы уходим из наших номеров, пляж тут же перед ними. Не нужно пройти дальше. Это в течение часа прилива. рано утром и полудня. бассейн - намного, намного 8-10 минут ходьбы.бассейн чистый.fishfeeding - возможность для развлечений для детей. но проблема - вы должны спуститься с шагах от причала для разных столкновений. и мы вскоре выяснилось, что это не состоянии должным образом. у моллюсков, цепляющихся за него и в нескольких шагах, есть много острых деталях. несчастный случай? 2 ребенка и есть. кожу от порезали ноги. скорая помощь была достаточно быстро все же. просто нужно было идти причал в течение 5 минут ха-ха.В целом, мы не намереваемся вернуться. За ту же цену, которую мы вернемся в DOS Палмас и будьте сломаны идиоты их персоналом.
16
RoniPiz
Дата отзыва: 27 июня 2013
Я название это как таковое из-за того, что заказ отпуска в El Rio означало бы, что у вас уже будет идея относительно того, что можно ожидать от места. Вы могли ожидать, например: Хороший Пляж, с белым песком, заселение; Комфортабельные номера (просто убедитесь, что вы берете коттеджи 1 - 4, так же как и 16 над) - заселение; Отличное обслуживание и Персонал - заселение; Очень Хорошая Еда - заселение; Игровые развлечения - заселение; Уединение должно Вам понадобиться, в нем - заселение; Одно из лучших плавающих впечатлений в мире, заселение. Вы получите то, что можно ожидать. Вот бонусы: Они - одни и те же владельцы Клуба на острове Димэкья. Это, я полагаю, лучший пляж с белым песком, что я когда-либо был к с одним из самых разнообразное подводной флоры и фауны ассортимент (морские черепахи, барракуды, кораллы и ловите рыбу в изобилии), и поездка на катере всего в 20 минутах от El Rio всего за приблизительно 7 долларов на человека пребывание туда и обратно, у вас может быть это взаимное впечатление от отеля. Сотрудник на круизный клиника действительно работает. Мы знаем, потому что моя жена внезапно заболела дыхательными аллергиями во время всей поездки, и медсестра действительно заботилась о ней и очень хорошую оказала медицинскую помощь. гибкости также плюсом. Они угодят вашим потребностям и запросы, и убедиться, что ваши просьбы и пожелания пытаться это осуществятся. В целом, этот отель может быть немного дорогим, вы знаете, что получите то, за что платите. Это был наш второй раз, и мы, возможно, вернемся для одной трети.
20
Vanillasunshine
Дата отзыва: 03 июня 2013
Обслуживание, которое мы получили здесь, превосходное, должен сказать, что я. Все очень хорошо. Персонал был в значительной степени дружелюбным и любезным. Не могу преодолеть с захватывающим видом на этот остров. Это так красиво, что я даже не хочу покидать отель место.:-) Я определенно вернулся бы и, конечно, рекомендую это место своим друзьям. Это немного дорого, но индивидуальное обслуживание, которое вы получите, не имеет себе равных!
12
MariaA1082
Дата отзыва: 13 мая 2013
Останавливались здесь на 1 ночь после 3 ночи в Раю Club! Они - родственные курорты.Я рада, что только останавливался, 1 ночь, было там действительно не очень, чтобы сделать или увидеть и действительно надоелась!Обед шведский стол был посмешищем! Муравьи по всему десерта и найденного волоска на одном из блюд.Персонал был доброжелательным, но персоналу нужды.Не выглядит хорошо, когда персонал гуляет с их руками в их карманах или находится по их телефонам, работало.Кровать была удобной, номер был чистым, нет телевизор в номере. Возьмите с собой от насекомых.Мы заплатили 270 долларов за это однажды ночью (это был нашей годовщиной 10-летней) на этом курорте, и это не стоило того. Цена не подходила к обслуживания, которое мы ожидали для того количества.
12
Angel P
Дата отзыва: 14 апреля 2013
Мы останавливались там в течение 4 ночей, 5 дней в апреле 2013. Мои отзывы легко сломаны за и против.ДОВОДЫ «ЗА»- весь персонал очень доброжелательный и любезный - номер чистый с основными потребностями - большая кровать, кондиционер и новые полотенца каждый день- тихий остров только с несколькими коттеджами. если вам требуется некоторое тихое время, это - определенно место, чтобы пойти в. есть только несколько коттеджей, поэтому, вы ожидаете несколько пар или семей, останавливающихся здесь. - есть прекрасные, пустынные острова с белым, порошкообразным песком, который вы можете посетить - проблема 15 - 20 минут далеко- вид из вашего номера абсолютно захватывает дух! я думаю, что у всех номеров есть вид на море и горы! мы останавливались в номере CASA. Из того, что я слышал, это - лучший номер, чем родные домики. ДОВОДЫ «ПРОТИВ»- МНОГО Медуз! Даже при том, что ваш номер - несколько метров от пляжного берега, вы не сможете использовать в своих интересах хорошие, чистые воды. Как только вы ступаете в воду, вы будете укушены этими маленькими медузами! Вы должны будете пойти остров, прыгающий, чтобы плавать на пляже. Еще, вы можете плавать в бассейне отеля, который выходит на пляжный берег. - Вы платите за все! завтрак, трансферы доставки и все другие вещи, которые вы считаете само собой разумеющимся, не бесплатные! так будьте осторожными, когда вы заказываете в этом отеле, поскольку есть высокий шанс, что вы только заплатили за спальные места. Доставка из аэропорта будет стоить приблизительно 50 сингапурских долларов на человека. Нет никакого другого способа добраться до отеля. Когда вы выйдете из аэропорта, найдите плакат с названием отеля. Вы будете путешествовать по суше в течение 30-40 минут в дороге без твердого покрытия грязи. Тогда вы сядете в лодку к острову, где отель располагается. Это возьмет вас по крайней мере 20-30 минут, в зависимости от приливов (быстрее, если это будет прилив). - Никакой Интернет в номере. Единственное место, где вы можете получить доступ, в области ресепшн, но не ожидайте очень быструю связь. это настолько медленно, что проверка вашей почты, вероятно, возьмет вас хорошие 30 минуты. - Еда не настолько фантастическая, рассматривая количество, с которого они взимают за нее. Завтрак будет стоить вам приблизительно 17 сингапурских долларов, Шведский стол будет стоить вам, приблизительно 27 сингапурских долларов и напитки будут стоить вам приблизительно 300 sgd (кокс, эльф, и т.д.). Если бы вы собираетесь заказать а-ля карте, я рекомендовал бы следующее:304580. Говядина salpicaob. Креветки в тамаринде базировали суп c. (Достаточно хорошая) пицца Марины d. Гамбургер (в хлебе бутерброда, не в булочке гамбургера)e. Манго, Манго, Манго (новый и очень сладкий)! ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ ДОЛЖНЫ РАССМОТРЕТЬ1. Тур Корона - это - целая экскурсия на целый день. Это будет стоить приблизительно 130 сингапурских долларов на человека. Доберитесь, чтобы посетить все эти красивые, захватывающие дух озера и острова вокруг Корона. Я думаю, что мы пошли приблизительно в 4-5 расположений. Это - целая экскурсия на целый день, потому что из отеля, вы сядете в лодку в течение 20 минут тогда, вы предпримете путешествие земли - 1.30 часа к гагатовому порту Корона, тогда оттуда другой несколько минут к этим островам лодкой меньшего размера. Еда НЕ включена. 2. Прыгающий остров - вы можете пойти вокруг различных островов ближе в отель! это будет стоить приблизительно 60 сингапурских долларов на человека, минута 2 человек для половины экскурсии на целый день
20
JessicaH11814
Дата отзыва: 01 апреля 2013
Это место восхитительное! Мой друг и я останавливались здесь в течение приблизительно недели, и мы, возможно, не попросили лучшие каникулы. Мы приехали в январе, чтобы убежать от холода, и погода здесь была прекрасной. Все заботится о для вас с начала. Когда мы прибыли в аэропорт, был кто-то там, чтобы забрать нас. Поездка на лодке к курорту была интересной также! Когда мы прибыли в курорт, я был поражен красотой пейзажа вокруг нас. Как только мы вышли из лодки, нам исполнили серенаду с желанной песней. Все было объяснено нам, и наш багаж был взят в наш номер. Мы тогда даже смогли запланировать массаж на плавающую массажную палубу! Это было восхитительно. Мы оба действительно наслаждались едой и выбором. В некоторые дни был шведский стол, и несколько дней, там был комплексный обед. Но на выбор всегда было много вариантов. Курорт также предлагает много туров на выбор. Мы сделали Островной Тур Корона и Островной Тур Прыгающего. Они были оба такой забавой! Они приносят обед для вас также (который был действительно хорошим)! Все очень предупредительные на курорте.Я видел некоторые отзывы, которые жалуются на нехватку пляжа. Верно, что нет большой части пляжа на курорте, но это не было никакой проблемой для нас. Мы намного больше интересовались подводным плаванием с маской и трубкой. Это было большой частью поездки! Есть столько восхитительных мест, чтобы плавать под водой с маской и трубкой и столько красивых пейзажей, чтобы видеть. Я также видел некоторые жалобы об отдаленности расположения. Насколько я вижу его, который является ничем, чтобы жаловаться на! Мне очень понравилось, насколько изолированный курорт был. Нет никакого другого способа добраться до него кроме лодкой. Я чувствовал себя комфортно также. Они действительно имеют общую область WiFi в наличии также, так, чтобы не была никакая проблема для нас.В целом, это было восхитительной поездкой для моего друга и меня. У нас не было жалоб вообще!
20
RKean
Дата отзыва: 18 марта 2013
Мы были только на Филиппинах в течение 2 недель, и мы провели первую неделю, путешествуя западное побережье Палавана, и El Rio собирался быть нашей роскошной частью отпуска. Это не разочаровывало. С момента мы были забраны из аэропорта Корона, о нас хорошо заботились (если есть какой-либо способ, которым вы можете договориться прибыть после наступления темноты, водная прогулка в отель через лабиринт деревьев мангровых лесов была полной светлячков, и деревья были похожими, что они были освещены для Рождества - красивый! ).Персонал чудесно доброжелательный и действительно внимательный, но не тем навязчивым способом, который может действовать на ваши нервы через некоторое время. Например, по прибытию вас приветствует часть персонала, поющего местную песню, и дадут замечательный фруктовый коктейль, пока вы зарегистрированы, но это было быстрым и эффективным, который приветствовался после долгого путешествия. Мы останавливались в одном из Домиков Кедра, который был очень просторным, хорошо оборудованный и чистым. Немного частного окруженного стеной пляжа перед Домиками была приятная черта.Подводное плавание с маской и трубкой на доступном с берега рифе было действительно хорошим и было множество, чтобы видеть скачок прямо в воде из бара, и у рощи мангровых лесов позади хижин был некоторый восхитительный животный мир в ней. Единственный недостаток, который я упомянул бы, - то, что были довольно многие медуза, что все закончились на пляже (несмотря на неустанные усилия замечательного персонала убрать их, и кокосы) плюс риф идет в значительной степени прямо до пляжа, поэтому, лучшее плавание из бара, который может быть немного раздражающим - но это - крошечная цена, чтобы заплатить как, как только вы находитесь в воде, восхитительное. Мы уже сделали некоторых островные поездки прыгающего рано в нашем отпуске, поэтому, мы не добирались до Острова Корона, хотя мы слышали, что это определенно стоит сделать, но мы переделали однодневную поездку к родственному Раю Клуба курорта El Rio, у которого есть массивный пляж с белым песком и бирюзовые моря, и мы также сделали дайвинг дня. Определенно попробуйте ночное погружение в Раю Клуба, это захватывало дух!Мы уже планируем нашу следующую поездку назад здесь, поэтому, я очень рекомендую El Rio!!!!
16
IzraManantan
Дата отзыва: 28 февраля 2013
Мы переданы до марта El Rio Y от Рая Клуба как пакет комбинации, который мы купили. Это была также гавань с полным из богатства. Номера очень хорошо сделаны и просторные. Отличная еда я должен сказать. Я действительно наслаждался едой и расположением бара. Есть рыбы всюду, и вы могли накормить их из бара. Персонал также предупредительный и добрый.
20
Ariel Alfonso
Дата отзыва: 01 февраля 2013
Это - мой второй раз в El Rio через точно год. На сей раз мы останавливались в течение 6 ночей. Проще говоря, мы очень нравимся находиться в El Rio и намереваемся продолжать возвращаться.Персонал уже походит на семью нам. Они ожидают ваши потребности и стремятся сохранять вас счастливыми. Шведские столы кажутся намного лучше в этом году, чем в последний раз. Домики кедра (мы были в №4), просторные и чистые, кровати очень удобные. Кондиционирование воздуха, хотя, не может дать компенсацию за высокую температуру в течение дня, но работать приятно ночью.Определенно сделайте островной тур Корона, целый день. Эндрю или Даррен проявят превосходную заботу о вас, и у вас будет один черт поездки природы. Один небольшой совет: принесите подводную камеру, вы будете сожалеть (как мы сделали), не наличие того.Мы планируем исследовать другие филиппинские пляжи в следующем году (Бохоль, El Nido, и т.д.), но нам, возможно, придется «прийти домой» в течение нескольких ночей до марта El Rio Y. Поездка в Филиппины не просто была бы полной без него.
16
Lambert F
Дата отзыва: 26 января 2013
Это был наш первый раз, который посетит Палаван, и мне очень понравился он так. Курорт немного далекий от аэропорта Бусуанги, но это стоит того, когда вы добираетесь, чтобы смотреть и останавливаться там. Это было вокруг июля 2011, когда мы останавливались здесь на 4 ночей. Мы приобрели ваучер онлайн, и номер, привязанный до предложения, был домиками, который довольно далекий от ресторана, но это хорошо и неплохой номер. В общем это был хороший курорт в острове, но что мы не сделали любил, было наше опытное в номере, откуда там два геккона упали потолка, который испугал нас так. Хорошая вещь, что мы принесли палатку комара, которую мы купили в Маниле. Нам потребовались минуты, ожидая прежде, чем гекконы пошли куда-нибудь интервал он номер и исчезли, и мы спросили одно из обслуживания, кто, оказалось, был правым только около домика и попросил helo.mI, установил палатку комара сразу же, и мы пошли наша сторона прямо после.Нам очень понравилась поездка Корона, наша островная авантюра, где они оставили нас там в течение 2 часов, я думаю с некоторыми закусками и напитком и плавал много, потому что вид вниз под был настолько величественным, и вдохните взятие. Мы также помогаем прыгающему острову, и мы также посетили Островной Рай и плавали там также, и у меня есть шанс увидеть осьминога. Нет ничего особенного, чтобы посмотреть, когда вы плаваете под водой с маской и трубкой в марте El Rio Y, но это - место для нас, и это - наше первое впечатление в Палаване, и это произвело нам хорошее впечатление от Палавана особенно Корон.:)
20
mjd50
Дата отзыва: 29 декабря 2012
Мы здорово провели время на курорте в марте El Rio y в декабре в течение 7 дней. Я предложил бы, чтобы вы получили комплексный пакет питания, если вы собираетесь останавливаться в течение больше, чем нескольких дней. Это более дешево, и они дают вам более чем достаточно, чтобы поесть. Если вы захотите, они даже подготовятся больше. Ужины, если не шведский стол, были 5 блюдами. Большое разнообразие и все подготовилось отлично. У моей жены, которая довольно придирчивая, не было жалоб. Напитки дополнительные, хотя и мы не заказывали алкоголя или содовых. Если вы хотите, они также имели несколько парней, играющих на гитарах во время ужина, и будут играть за вашим столом для песни или два. Они не играли все обеденное время, которое хорошее для немного тихого. Кроме того, у меня никогда не было проблем живота, который необычный для меня. Лед в их воде/напитках разлит в бутылки/очищен так никакие проблемы там. Вы не можете выпить воду из-под крана все же.Мы остановились в одном из старомодных домиков, #7, который является двойным типом. Мы не слышали наших соседей, поэтому, стены должны быть изолированы несколько. Домик правильный на воде, как вы видите на их веб-сайте или картах Google. Вода всегда спокойная, конечно, будучи на заливе, который я люблю. Номера стоят перед западом так повышения солнца позади и налево. Поздно днем может быть горячим на подъезде из-за установки солнца к фронту, но вид прекрасный. Мы любили иметь наш кофе на подъезде по утрам. Не было многих гостей, когда мы были там, поэтому там было очень тихо. Кровать была удобной, и кондиционер хорошо работал, не слишком шумный, и мощь была 24x7 с только очень кратким отключением электричества два раза в день, в то время как они переключили генераторы. У домиков нет телевизоров, но я думаю, что более дорогие отдельные домики делают. Мы не пропускали ТЕЛЕВИЗОР все же. У них также есть бесплатный Wi-Fi, но маршрутизатор главным ресепшн, поэтому, вы должны быть на южной стороне ресторана для лучшей регистрации или за одним из столов биллиардными столами.Моей жене и мне очень нравится плавать под водой с маской и трубкой, и доступный с берега риф очень хороший. Это простирается всю дорогу от одного конца курорта к другой и немного вне. Есть огромная школа гнезд, которые болтаются под доком. Коралл хороший, вы можете сказать, что это становится и здоровым, хотя, должно быть, было некоторое повреждение в отдаленном прошлом, но есть много рыбы. Мы любили просто плавать вокруг рассмотрения рыбы и коралла, тем более, что вода всегда спокойная.Персонал был исключительно предупредительным и вежливым. Они действительно старались изо всех сил убеждаться, что мы были рады. Насколько туры идут, я очень рекомендую Островной тур Корона. Подводное плавание с маской и трубкой в Siete Pecados было замечательным. Риф не походил ни на один, что я видел. Мы плавали там в течение возможно 40 минут или больше, затем пошли в эти два озера, которые находятся на Острове Корона и недалеко от того, где лодка стоит в доке. Оба очень ясные, но никакая рыба. Мы заплатили парням лодки несколько сотен песо, и они остановились в рифе Твина Пикс для быстрой трубки на пути назад к порту. После возвращения к порту мы купили некоторые кокосовые орехи, и вода на рынке (вода - путь, более дешевый, чем курорт). У них также есть много свежих фруктов, поэтому поднимите некоторые наличные деньги и запас. В последний раз остановитесь в надлежащем Короне, были горячие источники. Очень расслабляющая жаркая соленая водная весна. Убедитесь, что принесли смену белья. Есть уборные там для изменения после замачивания.Если вам нравится нырять, Бренда на территории инструктор. Она была очень хорошей и вынула меня к Раю Клуба (их родственный курорт) для одного погружения танка. Моя жена ходила по пятам только за 500 песо, но не ныряла. Риф Рая Клуба лучше, чем Эль Риос, но незначительно так. Мы действительно видели некоторых гигантских морских черепах все же. Если моря грубые, подводное плавание с маской и трубкой может быть проблемой, и вы должны носить спасательный жилет и иметь друга для сейфа. Есть пешеходный маршрут в Раю Клуба, который возьмет вас к верху холма, где вы можете воспользоваться захватывающими 360 видами на градус на остров. У смотровой башни есть очень крутая лестница все же.После просматривания Рая Клуба я думаю, что предпочитаю El Rio. У клуба P есть отличный белый песчаный пляж, но мне нравятся домики Эль Риоса, которые правильные на воде. Кроме того, бассейн в Клубе P является просто солоноватой, облачной морской водой (никакая пресная вода на острове). Бассейн Эль Риоса очень, намного более хорош.Транспортировка к и из аэропорта заботится о, они ждали нас, когда мы приземлились. Если бы у вас есть задержка, она выручила бы их, если вы звоните или пишете их. Получение к El Rio - просто короткая поездка на грунтовой дороге из аэропорта, затем 30-минутная поездка на лодке к курорту. Когда мы приехали, в док лодки, они предоставили напиток и бутерброды.В целом, я определенно вернулся бы к El Rio. Это может стоить немного больше, но расположение, обслуживание и доступный с берега риф делают его стоящим дополнительной платы. Кроме того, мы спросили о чаевых, и они сказали, хотели ли бы мы, мы могли бы дать чаевые в конце, поэтому, персонал может разделить его. Мы действительно давали чаевые парням лодки, и водитель фургона на Острове Корона совершают поездку по нескольким долларам, так как они были настолько хорошими.
20
night_shift
Дата отзыва: 11 декабря 2012
Останавливались на этом курорте с моей женой и я говорю вам, как только вы ступили в этот курорт, вы будете чувствовать действительно действительно специальное предложение, поскольку персонал будет приветствовать вас их теплыми улыбками и напитком. Мы остановились в одном из их родных домиков, и я должен сказать, что это были больше, чем, что мы ожидали. Номер был безупречно чистым, хотя старый, но он был в порядке, так как мы были расположены в противоположной стороне курорта, сделал его очень романтическим, так как мы были недавно weds тогда! Нашей прошлой ночью они передали нас своим недавно построенным номерам виллы, который был захватывающим! Хотя это показало современные удобства, это было все еще расположено в виде на пляж. Еда - это не будет разочаровывать вас!Обслуживание - превосходный!Спросите, вернемся ли мы к этому курорту? Ответ - определенное "ДА"
20
VickyWicky
Дата отзыва: 21 ноября 2012
С действительно восхитительного медового месяца мы только что возвратились. Мы останавливались в март El Rio y в течение 5 ночей в коттедже Домика Кедра, который просторный, чистый, и имейте восхитительный вид и во время восхода солнца и во время заката. Кондиционер в номере - отличные работы душа горячей воды хорошо. Этот курорт очень хорошо организован, от трансфера до островных экскурсий к spa процедурам, очень доброжелательному персоналу и профессионалу. Они понимают, как заставить их гостя чувствовать себя смягченным во время их путешествия на курорте и на экскурсиях.Мы выбрали выбор полного пансиона, еда хорошая, особенно морепродукты и их стейк Ангуса. Когда мы сначала прибыли, курорт был почти на его макс. мощности, курорт устроил шоу во время ужинов. Танец огня охранника бара Эмиля был самым впечатляющим из всех. Он был доброжелательным, и он также помнил мой любимый напиток - молочный коктейль Манго всякий раз, когда я посетил Риф Кэлтома Порта Бар! Даррен, который был нашим гидом для Островного тура Корона так же как нашей однодневной поездкой в родственный Рай Клуба курорта, он очень предварительный и доброжелательный..., он принудил нас находить Sea Turtles и гигантского моллюска в Раю Клуба. Мы имеем, также пошел для экскурсии до представления холма, у него есть отличный вид на курорт, и вы в состоянии увидеть Рай Клуба оттуда.Я знаю, что много людей предпочитает Рай Клуба, чем март El Rio y. Лично, мы предпочитаем этот курорт. Да, это - меньший курорт, и да, у этого нет большой части пляжа. Но номера/коттеджи большего размера, чем Рай Клуба, потому что это - меньший курорт, это приближает людей среди гостей и персонала, и его просто бонус, что у них есть лучшее плавающее спа когда-либо! Если вы хотите пойти в пляж, вы можете всегда делать однодневную поездку к Раю Клуба с их запланированным паромом. Если вы ищете расслабление романтического краткосрочного отпуска, это - прекрасный курорт для вас.
12
alphacentauriii
Дата отзыва: 20 ноября 2012
Трансфер из аэропорта Бусуанги был безупречным и быстрым. 20 минут микроавтобусом и 20 минут лодкой к курорту. Мы выбрали родной коттедж домика, который очень красивый и очень чистый, сделан из бамбука и ротанговой пальмы. Супер удобные матрацы и кровати. Персонал очень доброжелательный и предупредительный, еда и напитки хорошие, но дорогие. Так как владелец - немец, есть Geman weissbier, немецкий кофе и чай и т.д. :-) Есть панорамный бассейн, центр водных видов спорта/погружения, массажная палатка, библиотека и т.д... Есть один пешеходный маршрут холм позади курорта, который дает вам великолепный вид островного пейзажа Busuangan. Одной вещью, которая действительно пропавшая, является ПЛЯЖ! Курорт расположен между мангровыми лесами, 'зона для плавания' - полоса 3 метра шириной воды, которая не покрыта водорослями и есть больше грязи, чем песок. Вы можете взять плавание от причала/бара в залив, но подводное плавание с маской и трубкой бессмысленное, вода темная. Мы заказали наше путешествие в течение 7 дней и затем перешли к родственному раю клуба 'курорта' после 4 дней.Резюме: Этот курорт, очень красивое, но если вы ищете плавание в море или подводном плавании с маской и трубкой, это не для вас. Однако, коттеджи потрясающе красивые, частные, имеют очень хороший вид в заливе, у курорта есть все роскошные удобства, которых вы могли пожелать, для которого делает его хорошим местом для романтического отпуска... без пляжа :-)
20
redribbons112
Дата отзыва: 09 ноября 2012
Мы посетили El Rio на этой прошлой неделе для свадьбы и праздника.... что восхитительное впечатление. Персонал был супер доброжелательным и любезным (даже помощь пожилой бабушке и дедушке по мере необходимости!! ) Размещение было простым.. прекрасный для того, что было необходимым, двуспальная кровать, кондиционер и т.д. (домик кедра). Еда была много и замечательный, я никогда не был голодным фактически, я, вероятно, съел путь к очень. Напитки не были включены в пакет, но все на острове было действительно дешевым, и бар был открытым 24 часа. Сам остров установлен на красивом пляже с отличным местом подводного плавания с маской и трубкой в конце пирса, бассейн также на территории. Водные оздоровительные процедуры были также дешевыми и действительно расслабляющими особенно наличие массажа на плавающем спа по рифу - отличное впечатление!! Однодневные поездки были также доступным и отличным впечатлением, идущим в озера барракуды, красивые ясные синие озера без на в поле зрения.Я никогда не рассматривал Филиппины как направление путешествия, но после этого отпуска, я хотел бы вернуться ежегодно!
16
travelershane
Дата отзыва: 20 октября 2012
Я пошел на экскурсию на целый день для посещения семьи, которая останавливалась здесь. Место действительно хорошее и чистое. У них есть много мероприятий для поддержания занятости вас также доступные поездки на лодке. Номера были действительно хорошими, просторными и чистыми. Только разум, я не останавливался бы здесь, состоит в том, если вы хотите быть близко к городу. Я - вид человека, которому нравится выходить и испытывать культуру и получать ощущение местных жителей. Вы не будете получать это здесь, если вы не будете путешествовать полтора часа фургоном и лодкой. Великолепное место еще, чтобы быть одним на острове без одного вокруг кроме персонала.
20
Jorisrycken
Дата отзыва: 21 июля 2012
один из лучшего курорта я останавливался на Филиппинах. Да это отдаленно, но из-за этого это - специальное предложение. Доброжелательное и хорошее обслуживание от персонала, и курорт чистые и обслужены. Должен попробовать во время вашего отдыха, Островной тур Корона & Остров, прыгающий, которые красивые, Мы останавливались с моим сыном 8 лет, и ему очень понравился он подводное плавание с маской и трубкой, водные прогулки. Просто будьте осведомленным Глобусом, мобильное обслуживание не существующее на курорте, но кто заботится. Еда была хорошей, я все еще предпочитаю а-ля тележка тогда шведский стол, шведский стол был стандартным шведским столом, который вы видите в большом количестве мест. В общем очень расслабляющие и прекрасные каникулы.
20
TheBrownies
Дата отзыва: 12 июня 2012
“… я должен признать, я был немного сомнительным из этой поездки (бессознательно, как ответить и на положительные и отрицательные отзывы, от которых я читал Tripadvisor.com - Но когда мы добрались там, мой жених и я были удивлены зеленым пейзажем, окружающим весь курорт, я - большой островной бункер, но я добрался, чтобы сказать, это был мой первый раз, который будет в месте как это, где все настолько тихое и спокойное. Теперь я понимаю, почему некоторым людям, которые пошли туда перед нами, не нравился El Rio, (Это, вероятно, потому что, они получили их сам неправильное место, они, должно быть, искали подводное плавание с аквалангом или некоторые чрезвычайные водные приключения и т.д.), я не говорю, что у курорта нет этих мероприятий, потому что они действительно предлагают Ныряющие с аквалангом мероприятия. Это было просто, что, это не должна быть главная причина, почему вы должны быть там. El Rio - прекрасное место для пары, кто просто хочет быть вдали от всего хаоса и шума Метро Манила. Если вы просто будете хотеть иметь ‘реальную” релаксацию, но в то же самое время иметь ее романтический способ, то я дам el Rio 2 оценки "отлично"!Домик Кедра - один отличный выбор, я рад, что мой друг выбирает этот номер для нас, и я, вне любого сомнения, могу сказать, что обслуживание, которое я получил от всего персонала, было вне чего-либо, что у меня есть когда-либо впечатление на любом курорте, к которому я был. Вся команда El Rio не позволяла нам чувствовать, что мы - просто гости, но они также заставили нас чувствовать, что мы принадлежим их семье (дух товарищества персонала действительно очевидный). Я должен особенно упомянуть Бренду, кто всегда удостоверяется, обслуживаемся ли мы должным образом (я только сожалею, что не смог попробовать то яблоко Водки, которое она предлагала, чтобы я выпил хотя).. но мы были просто поражены с курортом непосредственно, пейзажем, и с обслуживанием они обеспечивают. У меня никогда не было проблемы ни с одним моим запросом, пирогом, прыгающий остров (даже прежде, чем я доберусь, чтобы спросить их, у них уже есть он, подготовил все ко мне. Когда я говорю все, это означает от мелочей до больших), когда я нуждался в зарядном устройстве для камеры, потому что мы оставили наш в Маниле, они удивительно находят пути к этому также. На нашем пути к нашему Романтическому Островному туру один из парней поймал эту большую свежую рыбу, которая была приготовлена, когда мы прибыли в тот особый остров. Я не был, предполагают, чтобы спросить их, но как я сказал, даже прежде, чем вы доберетесь, чтобы спросить их, они уже там перед вами, предложение вы еда, Мой друг сказал, что я не должен просить, чтобы и просто позволили им есть рыбу, поскольку они были тем, который получал/ловил его для них, Но я не мог сопротивляться ему.. Я закончил тем, что спросил всего Куя, кто был с нами (Гиды), если они могли бы дать некоторых мне … так “Masarap …”
16
HeatherB12
Дата отзыва: 05 мая 2012
Мы останавливались на курорте в течение четырех ночей и полностью наслаждались нами. Погода была прекрасной, персонал, предупредительный и доброжелательный, еда была отличной и все, что нужно было расслабить и наслаждаться бассейном, пляжем и лучший из всего подводного плавания с маской и трубкой. Номера были чистыми, и средства были отличными. У нас был наш внук малыша с нами, и у персонала была такая забава с ним. Островная поездка прыгающего была отличной половиной дневного впечатления, как была однодневная поездка в Корон.
12
toby27Brighton
Дата отзыва: 17 апреля 2012
Останавливались здесь в марте в течение 7 дней еда была в порядке. Официантки были внимательными, как был персонал бара. Когда мы прибыли на острове было только 3 человека. Нет ничего вообще, чтобы сделать здесь, и вода была похожей на реку, поэтому, мы не входили, поскольку это действительно темно. С деньгами они взимают там, что поездки были настолько дорогими, мы поплыли на лодке в течение 4 часов, ловя рыбу (который был деревянной шпулькой с небольшим количеством линии на них), конечно, мы ничего не ловили даже предоставленный прут. Мы справились о торговать вразнос лодке, но было слишком дорого нанять (это должно быть бесплатным), как сплав на каяках должен быть с ценами, они взимают за размещение. Номер был хорошим, хотя кондиционирование воздуха было настолько шумным, также номера очень темные (недостаточно света, чтобы даже играть в карты). К 21:00 место мертвое, и единственное место, чтобы сидеть возле вашего номера, но вы подвергнетесь нападению комарами. Бассейн в порядке, но вы можете сидеть там весь день и не быть предложены напиток, который является только ногами далеко. Там соседний отель, который я рекомендовал бы ему, намного более хороший и имеет прекрасный пляж и фантастические виды.Не рекомендую этот отель никому. Они также говорят относительно их веб-сайта, что вы получаете телевизор, но ни один из них не работает, у них есть скатерть по нему, и они сказали, хотите ли вы, чтобы видео движение в библиотеку получило ту, которую мы сделали у них были приблизительно 20, которые были настолько старыми, мы не беспокоились, у них нет сигнала телевизора там (почему рекламируют телевизор? ).
12
aero_dude
Дата отзыва: 13 апреля 2012
Этот курорт может улучшить их номера и обслуживание. Кондиционер в родном номере не столь холодный как их современные номера. Уровень еды и выбора в ресторане мог быть улучшен. Они должны также улучшить трансферы... очень плохая дорога к аэропорту.
8
Jungl3Boy
Дата отзыва: 11 апреля 2012
К сожалению, мы действительно не наслаждались нашим временем в март El Rio y. Позвольте мне начинать с хороших вещей:Персонал действительно хороший и доброжелательный.Хорошо, теперь плохие вещи.Действительно есть очень мало, чтобы сделать в этом отеле. Во время нашего путешествия место было так оставлено, что все водные виды спорта не работали (хотя я предполагаю, что они имели бы, если мы спросили). Мы были там во время пикового периода, и на курорте будет меньше чем 10 человек.Вода/пляж в порядке. Действительно нет никакого пляжа, и как курорт находится в заливе, вода немного облачная, и следовательно коралл/рыба не настолько хороший. Еда довольно средняя. Ничто для письма домой о, но не настолько плохо.И номера в порядке. Ничто не вспыхивает, но снова не действительно, где вы хотели бы провести часы, болтаясь.Это действительно покидает бассейн или причал.За 300 US$ в ночь - нет, спасибо. Небольшой бассейн. Хорошо, поэтому, вы можете лечь на причал/причал и читать.Этот курорт принадлежит тем же самым людям, которым принадлежит соседний Рай Клуба (находится в 25 минут лодкой). Честно, если вы можете, пойти останавливаться там. Фактически, после 2 дней в Клубе Рио, это точно, что мы сделали.В резюме, если вы действительно ничего не хотите (и я ничего не имею в виду), чтобы сделать, и вы хотите платить бешеные деньги для отдыха в месте, чтобы ничего не сделать, тогда это это место для вас.
20
Kellie F
Дата отзыва: 07 апреля 2012
Просто имел восхитительную неделю в El Rio. Персонал был восхитительным и превосходный дайвинг. Нам очень нравилось каждую минуту, особенно авария и погружения рифа Apo. Уверенный это не самое дешевое место, но это стоило деньги. Вы можете плавать на пляже, и фактически они иногда организуют ужин там также. Не верьте тем, которые были отрицательными об этом замечательном рае!
8
JAQY
Дата отзыва: 24 марта 2012
Давайте начнем с хорошей вещи об этом курорте - ваш, имеют хорошие приветственные напитки - choco банановая встряска.Вот отрицательные моменты:1. Они взимают 3000php за трансферы, и вы думали бы, что это исключительно, но это не.2. У стоимости номера, настолько дорогой, должно быть бесплатное использование немоторизованного транспортного средства, но мы все еще заплатили за каяк.3. Воздушное состояние номера не работало очень хорошо, что мы нуждаемся в поклонниках в номере плюс оно, делал все виды шумов.4. Туалетная раковина застряла.5. Были все виды животных в нашем номере - много больших красных муравьев на всем протяжении, даже если у нас не было еды, маленького варана, и геккона ночью.6. Персонал не обучается быть доброжелательным, но они обслуживают хорошо.7. У телевидения нет канала, никакой спутник не был установлен.8. DVD-плеер не работал.9. Арендная плата лодки насоса для того, чтобы нырнуть в течение половины дня в 15,000php; был бы хорошо, если это была скоростная моторная лодка.Нет никакого потраченного соотношения цены и качества. Не возвращение снова.
20
vampee
Дата отзыва: 16 марта 2012
Я был действительно рад, что принес моему другу к этому секретному раю 1-ый раз, когда он посетил Филиппины, это оказало незабываемое и романтическое влияние нашим отношениям. Курорт был просто отличным, как это, романтическое и тихо, если вы ищете тихое место для u, и друг Ура... u получит его там. И персонал настолько доброжелательный и размещение, еда была превосходной, хотя, если u останавливаются там в течение длительного периода времени, требуется больше вариантов в меню. все же, в общем, лучшее там..., мы планируем вернуться снова..., мы оба благодарные el Рио y синяк для того, чтобы совершить наш романтический краткосрочный отпуск действительно незабываемым.
12
Klaus R
Дата отзыва: 28 февраля 2012
Это не легко для меня к оценить этот курорт.Курорт это сам настолько хорошо и персонал, работающий, там настолько доброжелательный.Это - очень мирное место и если вы не будете смягчены, когда вы прибудете, то вы будете пчела через один день.Еда хорошая. Мы останавливались в течение 8 ночей, и мы получали другую еду каждый день.Мы пошли на тур в город Корона и острова в области. Это было хорошо организованной поездкой.Единственная проблема ныряла. Я только приехал, потому что мне нравится нырять, все выходящее судно дает выход поблизости курорту. Мы выбрали немного дорогого места для отдыха для создания берега, что это было бы пчела успех, но я узнал, что цена - не всегда гарантия качества.Дюгонь - просто худший Divecenter я когда-либо замечаемый.Все самое невозможное назначить встречу с ними и когда вы точно идете на поездку погружения, вы не идете, где вы согласились пойти. Я никогда не нырял, любой дает выход. Они отменяют назначения и предлагают вам цену, которые являются нереалистичны высокий, если вы хотите пойти так или иначе.Я - преподаватель погружения, и я нырял в Филиппины и Микронезию прошлые 11 лет, поэтому, я думаю, что знаю уровень цен.160$ для поездки с 2 погружениями...... У меня нет слов для него!Даже Палау более дешевое!Март El Rio y I вещей у вас есть что-то для обсуждения с Погружением Дюгоня!У вас есть такой хороший курорт, но как это теперь, я был бы более новый рекомендовать его телу погружения.
20
BrisbaneDramaQueen
Дата отзыва: 20 февраля 2012
Обслуживание от персонала было по-настоящему доброжелательным и любезным. Поскольку мы уезжали в наш прошлый день, они спели "Отъезд на реактивном самолете", который разместил слезы в мои глаза. Еда и средства были отличными, туры к соседним островам были по умеренной цене, и бар рифа был таким интересным и исключительным местом для болтаний.Очень рекомендуем!
20
queenjovi
Дата отзыва: 19 февраля 2012
У меня была нулевая идея о том, что ожидать. Я знаю, что Корон - прекрасное место, но это было им. Мама пометила меня наряду со своими друзьями и не потрудилась искать Интернет. Я понятия не имел, что мы останавливались в El Rio. И вот! Минута самолет вошел в горы в Бусуангу к взлетно-посадочной полосе, нам внушили страх. Мы были забраны назначенным экскурсоводом и водителем. Мы прошли ранчо, видя диких лошадей, коз и коров. Тогда мы пошли в частный порт. Для El Rio/Club Paradise только. Лодка ждет нас к острову. Когда мы прыгали к лодке, все еще, река и мангровые леса приветствовали нас. Тогда мы приехали в море, окруженное горами. Тогда там это было, персонал El Rio приветствовал нас песней к острову. Еда была подавляющей. Отличная еда.Приветливый персонал. Кораллы хорошо защищены, и вы можете накормить рыб. Это было такое отличное впечатление. Все, что вы видели бы в фильмах, может быть действительностью. Довольный я пошел в El Rio Coron.
20
nita300
Дата отзыва: 06 февраля 2012
Персонал был очень дискретным и доброжелательным. Остров был хорошо обслужен. Очень чистый и все же атмосфера расслабился. Если когда-либо вы получаете ваш заполняющиеся солнечных ванн (нет! ) есть игровая комната, водные виды спорта, поход, кормление рыбы, подводное плавание с маской и трубкой.. Еда очень вкусная! Хороший для тех со здоровым восприятием и теми, кто просто хочет не отказать себе. Мой единственный недостаток - то, что комнатная температура была горячей (но не влажной), кондиционер не мог приспособиться к временному секретарю, но персонал поддерживает электрические вентиляторы (2! ), чтобы помочь распространить воздух. И приватные более легкие потребности.
20
lah1308
Дата отзыва: 15 ноября 2011
останавливался здесь в январе 2011 после путешествия вокруг Филиппин в течение месяца. это не прибывает дешевое, но имеющий ваш собственный небольшой рай никогда не будет! номера были просторными, чистыми, и персонал восхитительный. на том пункте персонал действительно делает ваш отдых, который намного более особенный и не мог рекомендовать им достаточно.еда (мы были все включено), не был вне этого мира, но сделал работу. подводное плавание с маской и трубкой пляжа не было восхитительным, поскольку большая часть коралла была мертвой, но плавала с оседлой рыбой льва на закате, было хорошим, и мы также сделали несколько погружений на родственном курорте el Рио.имел некоторые проблемы с Wi-Fi, понижающимся в течение нескольких дней, но в таком отдаленном месте, что может вы ожидать.
16
ceeeeeeej
Дата отзыва: 15 октября 2011
Мы заказали El Rio в течение нашего медового месяца, и к нашему приятному сюрпризу, мы были единственными гостями в течение нашей первой ночи. Поэтому, было такое чувство, что у нас был целый курорт нам непосредственно. Номера были средними, но очень хорошо обслужили. Я особый с ванными, и El Rio соответствовал моим ожиданиям. Курорт сидит на своем собственном острове, поэтому, вы действительно чувствуете исключительность места. Это - прекрасный курорт для пар.Другие доводы "за": - Персонал превосходный. Они ожидают ваши потребности и предлагают им сразу же даже прежде, чем мы сможем спросить. - Еда восхитительная. Мы были всегда сытыми после каждой еды. - У них также есть доступный с берега риф, который был интересным исследовать самостоятельно. Волны нежные, поэтому, мы смогли плавать под водой с маской и трубкой без потребности в путеводителе. - Неограниченное использование бильярда, номера отдыха, принадлежностей подводного плавания с маской и трубкой.доводы "против": - Пляж не для плавания, и бассейн довольно небольшой- Никакое телевидение в большинстве номеров. - Тур дорогой.
12
Jyster
Дата отзыва: 14 сентября 2011
Это раньше звонилось курортом Maricaban, пока он не был куплен владельцем Рая Клуба. Хотя усовершенствования сделаны (такие как casa номера), каждый получает очень впечатление, что это ниже в приоритетном списке владельца, чем Рай Клуба.Мы останавливались здесь для 4D3N, я добавил день к предлагаемому пакету, потому что я хотел пойти, ныряя с аквалангом, который мне сказали, не была никакая проблема, поскольку центр погружения Рая Клуба также угодил Рио y март.Поездка из аэропорта составляет приблизительно 30 минут на машине по грунтовым дорогам, и еще 30 минут или так лодкой вниз река. Мы остановились в одном из новых casa номеров, довольно хороших с лестницей, идущей непосредственно от небольшого балкона до воды. Кондиционер испытывает проблемы, держа номер прохладным, если это не работает без остановок, поэтому не выключайте его, когда вы покидаете номер. Средства курорта состоят из небольшого бассейна (это выглядит больше на фотографиях, но это действительно довольно маленькое), ресторан, бар в конце пирса, области игр с двумя биллиардными столами (одно большое и один маленький) и дефектная доска дротика, (это рядом с ресепшн, который является единственным местом с лежащим на полпути неплохим сигналом Wi-Fi, если вы хотите проверить свою электронную почту), сувенирный магазин, комната с телевизором, офис центра погружения и массажный кабинет.Оборудование подводного плавания с маской и трубкой доступное бесплатно, и доступный с берега риф хороший, как только вы знаете, где найти его (намек: именно вокруг плавающей платформы вы можете видеть от конца пирса, вы должны сначала плавать по части водорослей и затем пересечься глубоководный с нулевым Висом прежде, чем вы доберетесь там - также быть осторожными в отливе, потому что коралл около платформы добирается очень близко к поверхности). Другие развлечения подводного плавания с маской и трубкой около пирса, когда питаются рыбы.Не думайте, что вы можете нырнуть здесь, все же. Офис центра погружения был незанятым во время нашего всего отдыха, и владелец погружения в Раю Клуба не мог быть обеспокоен - была возможность сесть в лодку к Раю Клуба в день три, но без любой возможности вернуться очевидно. Вы могли арендовать лодку, чтобы пойти туда и обратно хотя, но по грабительской стоимости. Жалость когда мы добрались, чтобы увидеть Рай Клуба во время прыгающего острова, и их доступный с берега риф, очень хорошая, насколько может быть замечен трубкой. Таким образом, если вы хотите нырнуть, скорее пойдите туда.Островная поездка Корона стоит расход. То, что, беспокоящее, - то, что персонал организует это (и другие поездки), только если есть определенное минимальное число участников. Это могло означать, что особенно в мертвый сезон есть риск, что вы полностью застреваете на курорте с не очень варианты относительно того, что сделать. Мы были удачным и Короном, которым действительно наслаждаются, в тот день. Островное путешествие прыгающего, которое мы предприняли на следующий день, в порядке, но вторая остановка на "необитаемом острове" довольно тревожащая как все кораллы, там мертвые (рыбная ловля цианида, очевидно).Еда в Рио y март в порядке, но ничего особенного. Цены за напитки и экскурсии высокие. Персонал доброжелательный. Они очень стараются, но в конце я чувствовал себя так или иначе разочарованным нашим путешествием. Жалость, потому что мне нравятся Филиппины и мне очень нравится Палаван.
20
HayesFamilyJourney
Дата отзыва: 12 августа 2011
Мой муж и я жили на Филиппинах больше года и попытки поехать несколько раз месяц, и это - то, которое является все еще ЛУЧШИМ курортом, островом! Мы останавливались в течение долгих выходных, и мы достаточно удачный иметь погоду "заставляем" нас останавливаться в течение одного дополнительного дня! Авиаперелеты были отменены, и мы застряли, но Курорт угодил нам и охватил наш номер, останавливаются в течение дополнительной ночи. Было только приблизительно 8 других людей, останавливающихся на Курорте в это время, и мы действительно чувствовали, что у нас был остров к нашему всему сам! С момента мы прибыли в финал до свидания, мы искренне любили его! Персонал был потрясающим, и мы уехали там с новыми друзьями наверняка. Владелец погружения был очень информативным, доброжелательным, и вы могли сказать, очень нравится то, что он делает! Когда мы уехали, обслуживающий персонал, служба уборки номеров и даже доктор чувствовал себя подобно семье. Номера были частными, чистыми, удобными и прямо на воде! Завтрак был включен с нашим путешествием, и они даже доставили его в ваш номер если требующийся. Но не только завтрак вы могли даже пообедать или ужин также. Бар был замечательными и хорошими напитками, атмосферой и снова замечательным персоналом.Некоторые могут сказать, что это дорого, но мы должны иметь удачный с предложением во время нашего посещения, потому что то, что мы получили и что мы заплатили, ХОРОШО стоило он! Если бы мы должны были быть эмигрантами здесь дольше на Филиппинах, мы определенно вернулись бы!Мы подводное плавание с маской и трубкой, нырнул, смягченный на пляже и бассейне плюс однодневная поездка. Шел дождь, и немного холодный во время однодневной поездки / Островной тур прыгающего мы приняли, но нам все еще очень понравился он. Особенно еда приготовила и была поделом на лодке. Лучше всего ловите рыбу, я имел здесь до сих пор!ТОЛЬКО отрицательный был Интернет - Беспроводной Очень медленный и постоянно вниз, но снова они смогли преодолеть проблему и дали нам палку USB для использования всякий раз, когда мы нуждались в нем! Браво вам март El Rio y эти американцы были впечатлены и очень понравились его!
16
cleoragreenburg
Дата отзыва: 03 августа 2011
Мой жених и я останавливались в течение 5 ночей и 6 дней. Номером, который мы арендовали, был Casa.. я должен сказать, что номер чистый, и простыни хорошо пахнет, еда была фантастической факт, что мой жених не может не дать хороший комментарий каждый раз, мы заканчиваем еду. Они также очень снабжали нашими запросами..., персонал был определенно доброжелательным..., мы наслаждались туром Корона..., хотя это было немного дорого. Я могу сказать, что этот тип отеля для пар и молодоженов, поскольку окружение очень тихое, безмятежное и мирное... Мы сделали пошел, чтобы увидеть рай клуба, (дочерняя компания el Рио y синяк), но мы все еще предпочитаем наш отель, хотя это было также хорошо. Очень нравится место и пропустите его, надеюсь быть там скоро.
8
grasshopper89
Дата отзыва: 13 июля 2011
Размещение в порядке. Номера просторные так же как ванная, но кровать - хард-рок. На напитки завысили цену. Бассейн небольшой. У них есть пляж, но не хороший для плавания, ни плавать под водой с маской и трубкой. Много москитов вечером. Я думаю, что не могу рекомендовать это место, выбрать место, это стоит цена.
16
honeyzel
Дата отзыва: 24 июня 2011
Это может не быть лучшим пляжным отелем, так как у пляжа есть много водорослей, хотя подводное плавание с маской и трубкой - лучшие мероприятия, чтобы сделать и наблюдение заката также. Обслуживание отличное, хотя еда не действительно настолько хороша. Дорога, идущая в порт, где вы добираетесь до острова, довольно отдаленна.
20
DonalPCork
Дата отзыва: 07 апреля 2011
Это было фантастическим расположением. Великолепное место для расслабления сделайте немного плаванья с маской и трубкой и рыбной ловли, с очень доброжелательным, эффективным, учтивым, персоналом. Потрясающий. И отличные средства. Мы праздновали наши 30 yrs годовщин свадьбы за долгие выходные здесь, и мы оцениваем их 10 из 10!
20
Udele
Дата отзыва: 03 апреля 2011
Я рекомендую этот отель всем! Персонал был так доброжелателен, питания было превосходно, номера были уютны и захватывающие дух достопримечательности! Это - мой второй отдых здесь, и я должен был бы сказать, что это стало намного лучше во всем уважении. Новый бар на доке был очень романтическим. Персонал старался изо всех сил выполнять ваши каникулы незабываемыми. Это так или иначе чувствовало, что у вас было 10 организаций питания личных помощников для вас, вручают и нога. Это была такая роскошь! Март Thank you very much El Rio Y! Мы возвратимся снова.
16
martin888
Дата отзыва: 21 февраля 2011
Хорошие хижины, хороший бассейн, хороший для того, чтобы охладить. В общем немного дорогой все же. Я не посетил бы его снова, но для нескольких долларов больше рассмотрит родственный Рай Клуба курортного отеля, который, кроме того, получил хороший пляж и надлежащий риф дома, и таким образом имеет лучшую ценность.
16
Brian K
Дата отзыва: 19 февраля 2011
Мы только что вернулись из четырехдневного отдыха в март El Rio y. Мы ценили многие вещи о курортном отеле. Мы были в родном Домике, который мы нашли большим и удобным. Большая двуспальная кровать и кондиционирование воздуха были довольно хороши. Было также хорошо иметь 24-часовое электричество. Бассейн был очень хорошей особенностью, как был бар, расположенный на пирсе. Их персонал бара делает замечательные напитки и очень доброжелателен. Мы были mesmorized Рыбами Льва, которые болтаются баром ночью. Еда была хороша также с хорошим выбором филиппинской и международной еды. В несколько дней они сделали комплексный обед, а не шведский стол, который был довольно хорош, поскольку он дал шанс увидеть то, что их кухня могла сделать в меньшем масштабе. Мы также использовали обслуживание спа и обнаружили, что они были хороши. Я выдвинул бы на первый план несколько вещей. В то время как мы не водолазы, мы действительно любим плавать под водой с маской и трубкой. Мы обнаружили, что риф был хорошо, но не столь хорош как другие, мы видели включая тот в Коралле залив. В то время как цена за номер - немного высокое, мы обнаружили, что он был хорошей ценностью. Было такое чувство, что они взимали за большое количество дополнительных услуг гостиницы помимо проживания. Почти каждому элементу оборудования, который выходит, приложили стоимость к нему. Мы вышли в их родственный курортный отель в течение дня. У них есть намного более хороший пляж, чем El Rio. Другу, путешествующему с нами, было трудно устроить дайвинг. Не было многих людей в курортном отеле, которые ныряли так, затраты были высоки. Некоторые дополнительные опции были сделаны доступными в родственном курортном отеле, но тогда они хотели взимать, чтобы добраться до родственного курортного отеля.
8
luc74
Дата отзыва: 03 февраля 2011
Отель достаточно хорош, но не хорошее место для плавания, ни плавать под водой с маской и трубкой. Это находится на пруду, окруженном мангровыми лесами и, в то время как это дает ему определенное очарование, это означает, что вода полна морских водорослей и грязна на пляже. в приливе область вокруг "коттеджей кедра" становится наводненной и превращается в болото. мудрая еда, я предпочел бы более свежие морепродукты, чем мясо. В конце концов, это - Филиппины. Отель - самый близкий к одной из 10 японских аварий, которые делают Корон известным местом для дайвинга :) Который является, вероятно, причиной, почему менеджер центра дайвинга считает слишком много само собой разумеющимся :( Отель хорош, если вы в уединенные места, из которых нельзя действительно сбежать.
20
Geenah22
Дата отзыва: 17 января 2011
Моя дочь и ее bf останавливались в течение пяти дней, тогда я останавливался со своей расширенной семьей (3 взрослых) на следующей неделе. Служба от посадки в Бусуанге (45 минут через AirPhil) и поездка на лодке к курортному отелю, желанное пение и еда была довольно восхитительна. Я филиппинец, но проживал в Канаде в течение 40 лет... область, если вы ищете мир, и естественная красота захватывающая... Островной тур Корона, который взял вас к Twin Lagoons, озеро Каянгэн, Barracuda Lake и Siete Picados были так незабываемы. Я честно не осмотрел такие достопримечательности нигде, я был к на Филиппинах... и по сравнению с Боракаем, я сказал бы, что это было намного более близким и сценическим. Если бы вам нравятся ночная жизнь и посещение вечеринок, то я сказал бы, идут в Бору, но если вы надеетесь быть один с природой и действительно расслабиться, El Rio - место для движения. Охранники бара и гитарист сделали мини-концерт для нас в течение нашей прошлой ночи, и я должен вручить ее им..., они "закончили" нашу поездку. .. Я определенно вернусь. Я не думал, что цена была возмутительным рассмотрением поездки выходных дней в Уистлере, или Ванкувер-Айленд будет стоить приблизительно 500$ легко..., мы останавливались три ночи и четыре дня. Они также дают скидки вернувшимся гостям и если вы заказываете после Рождественского стремления... после первой недели января, есть крутая скидка. Погода была прекрасна в Короне, в то время как шел дождь в Visayas и Пуэрто-Принцесе..., у нас были красивая теплая погода и синие небеса. Очень незабываемая поездка действительно. БЛАГОДАРЯ всему замечательному персоналу в курортном отеле!!!
16
drdonski
Дата отзыва: 03 января 2011
Мы останавливались в течение 4 ночей. Получение для обращения не было слишком плохо, поездка на фургоне и поездка на лодке действительно не состояли в том что долго, вероятно, меньше чем 1 час все вместе. Я заказал этот курортный отель через Agoda, потому что я не хотел вносить в иностранный счет из-за границы. Родной домик, было приятно, имел кондиционер, barfridge, туалет/ванную, который был чист. бар в пирсе был прекрасен, провел большинство ночей, пробуя их коктейли, Прощайте, было одно любимое. Бассейн был прекрасен, все стали действительно темно-коричневыми от того, чтобы быть в нем. Нет никакого пляжа действительно, как это - область мангровых лесов, вы можете плавать под водой с маской и трубкой от peir. Мы имели однодневную поездку в родственный курортный отель и имели береговое погружение, которое было приятно. Мы видели каракатицу, скатов и черепаху. Видимость не была настолько хороша, но по крайней мере воды были теплыми. Персонал очень доброжелателен, мужчины помогли нам нести наши 2 мальчиков горный маршрут!! Это круто, и в некоторых областях шаги были пережиты или не существующие. Делает для хорошей пешеходной экскурсии! Теперь, еда... это был шведский стол на завтрак, обед и ужин. Это было в порядке, у них были крабы на одной ночной и современной еде. Это был, однако, Ph750 на человека..., вы могли добраться на заказ, но это - все еще тарелка от шведского стола для Ph500. Мы фигурировали для другого Ph200, мы можем испытать все. Коктейли в большей части Ph900, который в других местах только стоил бы вам Ph150. Таким образом, мы заплатили много за еду и напитки, поскольку там должен был больше нигде купить от. Если вы желаете к деньгам на депозите в счет, я рекомендовал бы получить их пакет по системе "все включено". В общем, это было хорошо, и мы ожидали, что он будет более дорогой частью нашего отпуска. Однако, мы не будем возвращаться
16
wisborough1
Дата отзыва: 02 декабря 2010
Плюсы; замечательное доброжелательное обслуживание, новые номера, фантастические, современные чистый и прямо на пляже (даже отдельный вид на море, в то время как в душе), очень хорошая еда когда предлагающийся с обслуживанием официанта, успокаивает пляж с фантастическими видами прекрасный бассейн минус точки; пляж, не отличный для плавания особенно в отливе, расположение, очень удаленное с небольшой возможностью для хорошей прогулки или любой стимуляции, если вы не идете на организованную поездку, немного склонявшую к аквалангу (отличный для этого всеми счетами) и самое большое минус данный стоимость еда когда предлагающийся как шведский стол, беден и если вы не идете рано спокойные. В целом, приятное место, но не замечательный данный стоимость.
20
charizsandra
Дата отзыва: 30 ноября 2010
Я - молодой профессионал, и я посетил март El Rio y со своими родителями и своим братом в прошлом октябре. Наш план состоял в том, чтобы убежать от города и праздновать 52-ой день рождения моего папы в так или иначе уединенном месте. Друг рекомендовал этот курортный отель, и мы были соблазнены фотографиями, которыми она поделилась нам. Когда мы прибыли в Корон, jeepney с кондиционированным воздухом подобрал нас и принес нам к прибрежной полосе, где лодка взяла нас к курортному отелю. Пейзаж, идущий курортный отель, был очень приятен. Я никогда не видел столько мангровых лесов в своей жизни. При прибытии гости приветствовались серенадой теплого и благоприятного персонала. В то время как мы любили приветствовать напитки, краткие введения были даны менеджером курортного отеля. После этого нас привел Casa пляж, который будет нашей гаванью в течение трех дней. Номер опрятен и очень удобен. Было как находиться в отеле внутри, но тогда при выходе из номера вы будете непосредственно заняты природой. Моему папе очень понравился запах постельного белья в номере, что он даже хотел взять свою одежду в прачечную. Душевая комната / туалет чиста, и полно туалетных принадлежностей. У них даже есть дозаторы для шампуня, лосьона и жидкого мыла вместо того, чтобы использовать пластмассовые бутылки в качестве их инициативы к защите среды. Как детализировано в маршруте, еда была бы подана или шведский стол или на заказ в зависимости от номера гостей. Во время нашего путешествия все блюда были поданным шведским столом. Я чувствовал, что получил несколько фунтов после нашего путешествия в этом курортном отеле из-за восхитительной пищи, которую они приготовили для нас. Мой папа также с нетерпением ждал этого до нашей поездки, и они не подвели нас. После короткой дремоты в наш первый день мы решили пойти для Перенесения Рифа Кэлтома для подводного плавания с маской и трубкой. Персонал нетерпеливо предоставил нам оборудование и вел нас. Вода тем днем была темна, именно поэтому мы только смогли увидеть небольшое количество рыбы. После подводного плавания с маской и трубкой мы наслаждались, выпивает в баре рифом. Наблюдение заката тем, в то время как расслаблялось бездельничанье на бассейне. Даже звук от миниводопада бассейном был успокоительным к ушам. Они приготовили роскошные блюда со шведским столом, которые удовлетворят любому предпочтению. Прежде, чем ночь закончилась, моя семья останавливалась в библиотеке, наблюдала несколько сериалов и играла в игру табу. Это был хороший способ сблизиться с моей семьей. На следующий день мы пошли в их дочернюю компанию, Рай Клуба. Поездка на лодке, идущая там, была немного более длительной, чем обычное из-за волнистого моря. Наша главная повестка дня в этом острове состояла в том, чтобы наслаждаться песком, морем так же как испытывать подводное плавание с аквалангом. Наш инструктор, мисс Менчи была очень хороша и убедилась, что мой брат и я были удобны всюду по ныряющему впечатлению. Первоначально, я был hesistant, чтобы пойти глубже во время нашей лекции около бассейна, так как мне пришлось, нелегко имея дело с давлением воздуха. Но я был действительно рад, что мисс Менчи была терпелива со мной, и мы смогли успешно нырнуть больше чем 20 футов в открытую воду. Я видел множество рыб и очень повез быть в состоянии плавать с pawikan. Это было определенно замечательное впечатление для моего брата и меня. Моя семья взяла мирную дремоту морем после нашего шведского стола в Раю Клуба. Когда мы возвратили в El Рио, моего брата, и я велся персоналом и пошел на пешеходный маршрут гора, чтобы посмотреть 360 вида градуса на место. К сожалению, мои ноги отказались от меня именно поэтому, я только закончил три четверти пути. Мой брат и персонал пошли всю дорогу. От того, где я остановился и где я стоял, вид был уже красив. Мой брат сказал мне, что это еще более захватывало дух там. После другого шведского стола культурное исполнительное шоу было дано персоналом курортного отеля. Они танцевали ко многим мелодиям, и они дали аудитории хорошую шутку. Сразу после их работы они спели песню дня рождения и доставили торт ко дню рождения моему папе. Все гости также пели с ними, в то время как мой папа уже смылся, поскольку он был действительно удивлен этим жестом. Это был отличный способ закончить день рождения моего папы! Рано утром после завтрака мой брат и я решили вернуться к рифу, чтобы проверить рыбу непосредственно перед тем, как мы покидаем курортный отель. Вода была наконец прозрачна, и мы смогли разведать море для восхитительного вида. После нашей короткой трубки нам вручил со свежими полотенцами и стаканами воды персонал в баре. Персонал был действительно внимателен к потребностям гостей. Другая серенада была дана нам, поскольку мы собирались покинуть курортный отель. Мы благодарны персоналу El Rio для того, чтобы убедиться, что у нас были приятные и незабываемые каникулы. Я определенно вернусь к этому месту! Но в следующий раз, я закажу в течение 4-5 дней и затем пойду на островной тур Корона и посещу больше мест для дайвинга!:)
20
philipphil
Дата отзыва: 11 ноября 2010
Заказал в El Рио Y синяк в течение 3 ночей, останавливался в одном из их коттеджей, выходящих на пляж. У их коттеджа есть это местное чувство, все же современное и удобное. Еда была отличной. У них есть хороший бассейн, где вы можете сделать вечернее плавание. Вы можете путешествовать в одной из горы поблизости. Персонал был предупредителен и доброжелателен, у них фактически есть хорошее приветствие хора по прибытию. расположение - своего рода далекое от аэропорта, но его всей ценности это. о, пляж - плавание - способный, и вы можете сделать некоторую трубку также - но остерегаться рыбы Желе.
20
nona_0901
Дата отзыва: 15 сентября 2010
Я провел 3 ночи в марте El Rio y с моей семьей, для празднования дня рождения моей мамы и моего. Честно, это был мой первый раз, который полетит, и я был так восхищен, чтобы пойти в Палаван. Прибывая в аэропорт, мальчики марта El Rio y уже там ждали нас. Мы поехали, jeepney к реке тогда сел в лодку, идущую в курортный отель. Мы прибыли утром, и мы уже отчасти голодны, и это просто вдумчивое для персонала, чтобы принести бутерброды и сок для нас! Река, столь плоская, что вы можете увидеть ясное отражение мангровых лесов, это настолько красиво! Мы уже сняли на лодке, только чтобы узнать, что это - ничто по сравнению с заливом El Rio! Персонал приветствовал нас с броской песней (мы продолжили петь их желанную песню до нашего номера, моя сестра хочет уже попросить униформу персонала и присоединиться к ним в приветствии других гостей, haha! ) и пьет, затем после того, как г-жа Джем от ресепшн дала нам краткое введение, мы накормили fishies проживающим баром. Есть многие из них, и они сказали, что у них даже есть названия! Мы останавливались в номере Casa на пляже, и было такое чувство, что мы были в классном отеле в городе, а не в острове. Чистый номер и все постельное белье хорошо пахнет! Я пропускаю их полотенца и банные халаты! Мы просто должны были спросить г-жу Алекс (менеджер курортного отеля), какой бренд кондиционера для ткани они используют, и верят мне, моя мама купила ту же самую вещь, как только мы возвратились домой. Еда отличная, моей маме и мне очень нравится их пекарь наиболее особенно! После одного ужина они удивили нас тортами ко дню рождения, и весь персонал из кухни вышел, чтобы спеть нас с днем рождения, мы так тронуты их заботой! Когда мы вышли для нашего тура, нам передали гидов в униформах (как костюмы для подводного плавания, они действительно выглядят профессиональными, как вы не будет волноваться о получении поврежденного, если вы будете с ними), и повар. Мы действительно только плавали под водой с маской и трубкой, и это была такая забава! В то время как мы находимся в озере Каянгэн, наша еда готовилась, и мы также поели в лодке (мы были удивлены, когда стол с едой внезапно появился в той лодке! ). Это было утомительно, но таким образом ценность это! Когда это было время для нас, чтобы уехать, они снова спели нас песня и помахали нам на прощание. Я был счастлив и грустен в то же самое время. Я не хотел уезжать все же! Я думал после наших каникул в El Rio, вот именно, я не собираюсь получать известие от них снова, что они только думают о своих гостях, в то время как они находятся в курортном отеле. Только спустя дни после нашей поездки, результаты моего экзамена доски вышли, и они так или иначе узнали, что я прошел. Я получил поздравительное сообщение от г-жи Алекс и остальной части персонала! Определенно лучший персонал когда-либо!
16
StormyN
Дата отзыва: 22 августа 2010
Посетив Бусуангу несколько раз, мне было любопытно знать, почему март El Rio y был так дорог, когда это - всего несколько деревянных хижин в среди мангровых лесов.... Хорошо теперь я знаю!! Обслуживание, обслуживание и обслуживание. Пакет - весь inclusiive, и еда была частью из лучше всего из шведского стола, который я испытал на Филиппинах. Номера чисты и опрятны, но возможно немного темноты - я должен был использовать фонарик, чтобы найти вещи в моей сумке. Нет, ничего особенного, чтобы сделать там кроме не расслабляется бассейном, если вы не водолаз и не возражаете платить самые высокие цены на некоторые очень хорошие погружения. Дайвинг с dugoings - впечатление, и авария поблизости лучше, чем большинство на стороне Корона острова. Великолепное обслуживание, удобные кровати, но если вы ищете морской курорт тогда, забывают его. Я рекомендовал бы из-за обслуживания, но вы должны понять, что это не идиллический курортный отель, и среда - просто болото мангровых лесов.Удачи
20
GT18
Дата отзыва: 15 июля 2010
Это - мой первый раз, который напишет отзыв о месте, которое я посетил. Я был вынужден сделать так из-за отличного впечатления, которое я имел особенно с персоналом этого курортного отеля. Для старта с я должен был перерегистрировать нашу поездку, потому что мой четырехлетний сын заболел день перед нашими запланированными каникулами. Алекс, менеджер курортного отеля, не давал мне трудное время, делая так. Она была очень внимательна из ситуации. Не было никакой дополнительной платы, даже если мы заказали El Rio во время МОРЯ ЭКСПО (по льготному тарифу), и на меня не оказали давление для назначения даты. Когда мы добрались до места, мы приветствовались как VIP! Превосходное обслуживание! Хорошие средства Восхитительная еда - пляж курортного отеля не был отличным, но бассейн theif дал компенсацию за него, и вы можете пойти в их родственный курортный отель (в плате - трансфер лодки) для наслаждения лучшим песком. Были муравьи в номере и большом количестве mosquiotoes снаружи. Но, они действительно напоминали нам приносить лосьон средства против насекомых.
16
Bea1904
Дата отзыва: 12 июля 2010
Мы останавливались в El Rio в течение выходных с нашими друзьями. Отель - единственная вещь на острове так здорово некоторое время, но было хорошо иметь aboat, чтобы пойти вокруг. Никакой реальный пляж, но у вас может быть команда отеля, чтобы принести вам к Раю Клуба лодкой в течение нескольких часов. Мы остановились, недавно строят номера, у которых были отличный вид и прямой доступ к морю. Бар на пирсе отличный для вечерней рюмки спиртного, и поздно ночными коктейлями даже им не нравится играть музыку... Еда была хороша особенно гриль. Обедал на пляже, который был очень романтическим. Это место действительно очень хорошо, но цена немного слишком высока в сравнении с тем, что вы получаете. Это отличное, поскольку романтический скрываются!
16
reimarquinto08
Дата отзыва: 26 марта 2010
Мы останавливались в марте El Rio Y в последний раз 20 марта 2010 и только описание, которое я мог дать, был то, что это было действительно превосходно. С момента мы были подобраны скоростной моторной лодкой на пирсе, вы уже знаете, что вы выключены для хороших каникул. Лодочник предоставил нам полотенца, на которых мы могли сидеть или покрыть нашу голову от солнца на нашем пути к курортному отелю. После достижения курортного отеля уже подписывался персонал, как будто мы были Адамом и Евой, входящим в мир снова. Приветственные напитки были поданы, так же как полотенце оказывают вам супер теплый прием. После этого персонал нес наши чемоданы, поскольку мы зарегистрировались в нашем Отделении Casa. После входа в номер вы уже были бы уже поражены с чистотой и дизайном номера. Есть цветы Gumamela на всем протяжении номера, номер был хорошо освещен, у кровати есть хорошее стеганое одеяло и соединенный с хорошими подушками, много вешалки на кабинетах, туалетные принадлежности были уже обеспечены, и большая часть всего этого - прекрасный вид на залив в ваших порогах. У курортного отеля также есть бассейн бесконечности, который делает его стендами выше остальных, еда в ресторане хорошо, есть игровая комната в чем, вы могли играть в бильярд, настольный теннис и дартс. Есть также видео номер в чем, вы могли наблюдать DVD-фильм от их отличной коллекции DVD или просто наблюдать ваш любимый сериал. Они могли также облегчить ваш прыгающий остров, мы приняли решение получить их предложение Посетить Рай Клуба, и я мог сказать, что их песок, пляжная вода и кораллы их являются действительно одним из вида. В общем нашем путешествии в марте El Rio Y было отличным, только негативными откликами, которые я имею возможно, не было бы никакое Телевидение в нашем Номере Casa и что комплексный обед, ужин не будет идти с напитком, за который вы все еще должны заплатить.
20
bzwings11
Дата отзыва: 21 марта 2010
От первой встречи водителей мы знали, что выбрали правильное место для краткосрочного отпуска. Персонал в целом был восхитителен, хорошо удовлетворенный во всех отношениях и профессионалы, которых мы действительно не ожидали в таком отдаленном расположении. Фотографии веб-сайта не воздавали расположению должное, и мы были приятно удивлены!! Еда была превосходна, атмосфера была прекрасна, и время, потраченное персоналом для игры песен для моей подруги, в то время как она пела, действительно запечатал "Превосходное Обслуживание" рейтинг. Вы найдете отзывы людей, говорящих 'второсортный' и т.п., но вы действительно не можете сравнить это место ни с чем с нравом к курортному отелю. Они звонят этому курортный отель, но это - простой краткосрочный отпуск с полупростоватым чувством, безупречно чистым, удобным - рабочее волшебство с тем, что они должны удовлетворить вашей каждой потребности. Туры были невероятны, и возможности играть вокруг курортного отеля были бесконечны. Мы могли расслабиться с чувством частной все же безопасной среды, водных лыж, сплавиться на каяке, плавать, трубка, бильярд игры, или путешествовать пешком..., вы называете ее! Я определенно рекомендую это место любому и всем. Мы вернемся, даже только, чтобы поздороваться со сказочным персоналом!!
8
ppl4world
Дата отзыва: 20 марта 2010
Мы останавливались здесь в течение всего одной ночи после недели в родственном Раю Клуба курортного отеля. Мы обнаружили, что El Rio был вторым (или третий класс) по сравнению с Раем Клуба во всех областях. Нет никакого пляжа, и эй отговорите от плавания, поскольку там жалят рыбу желе (есть другая область, где более безопасно поплавать). Персоналу ясно надоедают и не имеет никакого интереса к выполнению ничего. Еда также значительно низшая по сравнению с Раем Клуба (и так музыка...). Домики более старые, более используются, и стены настолько тонкие, вы можете услышать беседы, как будто они находятся в том же самом номере. Центр погружения выглядел пустынным, и не было ясно, есть ли какой-либо дайвинг, продолжающийся отсюда. Лучшая вещь - бассейн, который является небольшим, но с хорошим видом.
20
CAT1227
Дата отзыва: 20 февраля 2010
В март El Rio Y мы наслаждались нашим краткосрочным отпуском медового месяца! Мы были там для коротких 3 ночами и 4 днями, но это было прекрасное место, чтобы расслабиться и раскрутиться после нашей свадьбы в Маниле. У этого была мирная, частная и безмятежная атмосфера, и персонал был просто теплым и радушным. Они были очень предупредительны в координировании наших мероприятий с острова, прыгающего к плаванью с маской и трубкой. Нам очень нравится домашняя атмосфера здесь!! Это не коммерческое и имеет то безопасное и частное чувство. Если вы хотите не торопиться, чтобы оставить и охладить, это - место, чтобы быть. Мы вернемся!!!
20
ndmhk
Дата отзыва: 19 февраля 2010
Рай на Земле! Мы провели одну незабываемую неделю в El Rio Resort, и были испорчены с начала до конца! Мы никогда не испытывали такое гостеприимство в Юго-Восточной Азии прежде и хотим поздравить каждый персонал, особенно Алекс, для честного и подлинного обслуживания, которое они приносят их гостям! Они поняли все это, место на, никогда слишком много, ни слишком мало. Курортный отель отлично расположен в уединенном заливе без цивилизации (надеюсь, что это останавливается тот путь) – точно, что мы ожидали находить. Еда была хороша и превысила наши ожидания от того, что мы услышали о местной еде. Обслуживание было безупречно, и у нас никогда не было отдельного момента куклы как туров, и развлечения были отлично запланированы и организованы, не говоря уже об удивительно богатой водной жизни прямо перед курортным отелем! Это - то, которое мы будем помнить и возвращаться наверняка однажды. Лучшие пляжные каникулы когда-либо, поскольку обслуживание действительно имело значение!
20
awesome79
Дата отзыва: 08 февраля 2010
У меня действительно был замечательный отдых в EL RIO. Отличное гостеприимство от всего персонала. Сделанный мной чувствовать себя настолько теплыми и расслабиться. На этих 30.12.09 была действительно особенная ночь для меня. Где мой друг сделал предложение мне. Это была ночь слез и радости. Замечательное расположение от Алексина менеджер, все пошло настолько отличное. Спасибо всему персоналу в EL RIO для сладкого благословения. Это было действительно БОЛЬШОЕ удивление для меня. Отличный отдых, который я буду всегда помнить. Отличная еда и останавливается. Охранник бара Макой поразил меня всеми своими волшебными трюками! Без вас парни моя поездка не была бы настолько потрясающей и незабываемое для меня. До настоящего времени я все еще скучаю по вам люди и красивый закат.. Люди там, я очень рекомендовал бы этот курортный отель! Место вы были бы определенно, не могло хотеть отсутствовать!!! Я планирую вернуться там снова!
20
me_chelleMontreal
Дата отзыва: 01 февраля 2010
“Рай в середине нигде”---действительно, именно это было как проводить отпуск в МАРТ EL RIO Y в Короне, Палаване. Мы - молодые родители 2 суперактивных мальчиков, Г, кто 7 лет и М., кто 5 лет: “полные руки,” но мы нашли наш двухнедельный отпуск (Рождество и Новый год 2009) в этом курортном отеле очень успешный. Место очень симпатичное, романтическое (для пары), и мирное, и еда вкусная, также. Кредит восхитительному персоналу: все были так хороши и отзывчивы к удовлетворению наших потребностей и проверке, что наши дети были счастливы. До сих пор наши дети все еще привязаны к этому курортному отелю, так как они сделали хороших друзей. Я определенно рекомендовал бы этот курортный отель для всех возрастов, особенно семьям. Мы очень уверены, что возвращаемся там снова.
16
Luca Milan
Дата отзыва: 08 января 2010
Номера в отеле широки и просторны. Пляж не очень красив главным образом из-за потока, плавая возможный только от пэра, но частого свободного водного сообщения (15 минут) на красивый пляж двойного отеля Рай (тот же самый владелец). Еда была хорошей и различной. Завтрак мог быть лучше. Персонал, очень любезный и предупредительный. Отличный дайвинг несмотря на на видимости развалин был очень плох.
20
ellebief
Дата отзыва: 02 января 2010
Я путешествовал с 12 другими членами семьи для нашего ежегодника, вытаскивают домашней поездки, и этот действительно стоил он. Это было уютным, частным, интересным и приятным, и вы чувствовали, что были с командой, которая сотрудничала, а не в бункере (мультизадающий работу среди персонала кажется для работы вполне прилично). Я ценил, что простыни и подушки были чистыми, свежими, пушистыми, никакой заплесневелый запах вообще несмотря на то, чтобы быть больше чем 10 годами. Еда и обслуживание были отличными, мы были поданными бутербродами по пути к курортному отелю, когда мы прибыли близко к 13:00. Тур Корона был хорошо организован, чизкейк черники на наш упакованный обед дал нам энергию после подъема вверх и вниз по пути к озеру Каянгэн. Мы были, вероятно, единственным многочисленным контингентом Pinoy посреди по большей части белых семей и / или друзей, но нас рассматривали с равной важностью как все другие гости. Мы попытались использовать в качестве большой части того, что должен предложить курортный отель, и действительно все работает! У Spa процедур, тура, экскурсии, водных видов спорта, и т.д., мои члены семьи, которые расположились из-за от 60 до 8 лет, было что-то, чтобы сделать, и это было по разумным тарифам. Оборудование было хорошим состоянием и хорошо поддерживается. Но я думаю, что Алекс и команда действительно заслуживают большого спасибо, это еще не легкое разрешение с разнообразной группой гостей, они заставляют его казаться настолько легким. Мы все еще не закончили все, что мы намеревались, чтобы сделать в Короне, таким образом, мы вернемся! Мне нравится он, что число гостей всегда - меньше, чем 100, и я надеюсь, что это останавливается тот путь :D Если бы есть одно усовершенствование, я рекомендовал бы, чтобы случилось бы так что там быть еще некоторым местом для туалетных принадлежностей в ванной (не нарушитель предложения, конечно).
20
catb
Дата отзыва: 01 января 2010
Мы были здесь в течение 5 ночей по Рождеству 2009. Наш рейс из Манилы был очень короток, и нас приветствовал персонал курортного отеля в нем аэропорт, загрузили на jeepney и затем препятствовали северу через красивый пейзаж в док на реке, чтобы перейти в Банку, чтобы закончить нашу поездку в курортный отель. Мы видели его от самолета и были очень восхищены, чтобы быть почти там! По прибытии в пирс курортного отеля мы были встречены, напевая сотрудников и даны приветственный напиток и введение к курортному отелю. Номер - мы выбрали домик кедра для места. Это было просторно, но четыре из нас провели очень мало времени в нем - было слишком много еще, чтобы сделать, и кондиционированию воздуха не вполне удавалось держать номер достаточно прохладным в течение дня. Доброжелательный геккон приветствовал нас интервал он ванная, но это было единственным животным миром, который мы видели. Если вы предпочитаете не иметь друзей животных в ванной есть также номера здания из железобетона с запечатанными доступными окнами! Было очень немного москитов, даже в сумраке. Вода прозрачна и плавает под водой с маской и трубкой от пирса, хорошо. Уплывая пляж действительно не рекомендуется, так как может быть рыба желе (но я говорил с постоянным клиентом, который сказал, что они никогда не видели близости пляж). Подводное плавание с аквалангом популярно здесь и в родственном курортном отеле рая Клуба. Мой муж и дочь сделали курс PADi с Лансом инструктор по дайвингу. У них было прекрасное, терпеливое обучение от Ланса, который посвящен его спорту и его стране. Бассейн ясен и очень с программами для детей. Курортный отель столь небольшой, что, когда однодневная поездка выходит, у вас может быть место вам непосредственно - счастье. Еда превосходна - очень различный в течение всего времени, которым мы были там, и они обслужили очень хорошо моего мужа вегетарианец. Персонал сказочный и на курортном отеле и при сопровождении поездок. Мы засвидетельствовали одного члена персонала (Даррен? ) предоставление невероятной терпеливой и доброжелательной поддержки паре, кто не мог плавать, кто был полон решимости пойти, плавая под водой с маской и трубкой. Я не могу предположить что уровень обслуживания, предлагаемого в слишком многих других местах. Позиция курортного отеля изолируется так, вы полностью зависите от него для всего, в то время как вы останавливаетесь там. Это означает, что путешествия должны быть предприняты с ними так, вы скорее ограничены в этом отношении. Тур, который мы взяли, пошел в Остров Корона, который является, конечно, одними из секретных драгоценностей Востока. Это было восхитительно и unfortgettable, но это вовлекло пересечение острова назад мимо аэропорта через Город Корона и другую сторону, чтобы добраться до него. Если бы вы не хотели предпринимать путешествие этих 1 1/2 часа туда и обратно, то вы могли бы останавливаться ночь в конце вашего отдыха на Бусуанге в курортном отеле ближе в Город Корона и сделали бы поездку оттуда (это намного более дешево это слишком очевидно). Попытка решить между мартом El Rio y и Раем Клуба? Несколько гостей должны были Избить Рай перед прибытием в El Rio, и это было довольно ясно, какой они предпочли - El Rio! Одна девушка из Манилы сказала, что это 'более исключительно'. Мы пошли в Рай Клуба в течение утра, и пляж красив, но бассейн был темен, и у этого есть совсем другое чувство к нему, не хорошо поддержанный. Филиппины - новое направление для нас, и мы надеемся исследовать намного больше из него. Когда мы истощили все другие фантастические острова, мы, конечно, вернемся.
20
kxgbb
Дата отзыва: 29 декабря 2009
Мне нравится стиль номера, обслуживание, отличное, питания, не плохо, единственное сожаление - то, что нет никакого официанта, сказал бы, что в китайце, но их менеджере, Алекс очень восторжен, чтобы решить все проблемы, с которыми я столкнулся, эта потрясающая команда.
12
dermdoc1014
Дата отзыва: 14 декабря 2009
Я выбрал март El Rio y в качестве нашего семейного направления каникул, когда мы были на Филиппинах из-за отличных отзывов, которые я прочитал. Мы действительно наслаждались нашим путешествием, спасали для неудобной поездки от аэропорта до курортного отеля и наоборот, и фиаско в конце нашего путешествия, когда координатор/регистратор курортного отеля не подтвердил наши авиаперелеты из Бусуанги, таким образом мы должны были останавливаться в течение другой ночи в курортном отеле. Хуже, вместо них дающий нам любезность отдыха в течение дополнительной ночи для всех бесплатно, потому что это не была наша ошибка, что мы должны были останавливаться другая ночь, они все еще заставили нас заплатить, который я думаю, не правильное. В общем, это было, хорошо останавливаются, вполне разочарованными, но наблюдение, что красота Палавана все еще стоит он. Я не буду принимать решение останавливаться снова в март El Rio y все же. Есть много других курортных отелей на выбор так или иначе.
20
Brigitte v
Дата отзыва: 10 декабря 2009
Замечательный желанный, доброжелательный персонал, превосходный дайвинг, продержался границу, интересный бар, отличный обед dining/breakfast/, прекрасные номера.... и т.д. и т.д.
20
armadilloMinnesota
Дата отзыва: 03 декабря 2009
Я останавливался в март El Rio y как гость во время медицинской поездки миссии. Курортный отель был сказочным хорошо пробегом и красивый. Это совершило поездку каникулы в красивом месте удовольствие так же как отличный опыт работы.
20
berniefav
Дата отзыва: 03 декабря 2009
очень понравилось уединение места. повар приготовил восхитительную еду всюду по нашему путешествию. персонал был exteremely предупредительный и действительно хорошо позаботился о нас даже во время наших однодневных поездок. они сделут все возможное только, чтобы выручить вас и гарантировать, что у вас есть превосходный отдых. рекомендовали это место моим друзьям.
16
RobRaser
Дата отзыва: 19 октября 2009
Моя подруга и я провели 3 ночи в этом небольшом, но красивом курортном отеле в сентябре 2009. Из-за мертвого сезона мы были почти единственными там, который был прекрасен. Обслуживание восхитительно, и персонал - действительно обслуживание, склонное с момента, вы прибываете в самую последнюю секунду, которую вы оставляете. Меню Ala Carte по системе "все включено" было также отличным с массивной порцией. Их коттеджи чисты и просторны (очень отличающийся от отзыва Одинокой планеты), и все расположены прямо рядом с водой. Каждому коттеджу поместили шезлонги прямо вне коттеджей. Пляж не отличный для плавания, но вы можете легко выскочить в воде из бара, который является loacated на небольшом pir праве перед рестораном. Вы можете также нанять лодку, чтобы взять вас к ближайшим островам. Мы прекрасно провели время, и определенно возвратимся!
16
audjie504
Дата отзыва: 16 октября 2009
Мой муж и я проводим одну целую неделю в Короне в другом курортном отеле, чтобы сделать переполненный туристами материал, и затем приехали до марта El Rio y для расслабляющего конца нашим каникулам. Персонал замечателен с начала закончиться! Они приветствуют вас и отсылают вас в конце отдыха с песней, и очень очевидно, что они любят работать в этом курортном отеле. Во всей честности сам курортный отель хорош, но мне это казалось недостатком. Для места как Палаван с такой красотой у этого, казалось, не было самое отличное расположение. Пляж был просто хорошо, и подводное плавание с маской и трубкой и коралловые рифы вокруг берега были довольно редки. Рифы почти полностью отбеливаются... есть намного лучшие места для подводного плавания с маской и трубкой, это наверняка! У моего мужа и меня была эта дискуссия о том, что курортный отель пропускает и не мог точно определить особую вещь, таким образом, я сожалею, что не могу помочь там. Есть 3 вида номеров для предложения: есть домик кедра, где мы останавливались для 2 или наши ночи и "родной" домик, который немного меньшего размера и больше в двойном стиле. Домики кедра очень просторны и являются отдельными домиками на сваях с океаном впереди и лесом мангровых лесов в назад. Когда поток сыплется, замечательно сидеть на веранде и слушать воду, булькающую через камни, чтобы окружить ваш домик морской водой. Третий тип номера более современен. Это - 4-plex и располагается на противоположной стороне пляжа курортного отеля, но прекрасное для семей, требующих двух номеров, потому что вы можете открыть дверь и присоединиться к номерам. Мы останавливались здесь в течение одной ночи, потому что, когда мы сначала прибыли, были мыши в нашем домике кедра. Эти номера красивы с кроватью, стоящей перед огромным окном фотографии, но мы предпочли, чтобы домик оформил больше, чем современное. Кроме того, эти номера были около генератора и строительства, таким образом, это было немного шумным, и вы могли чувствовать запах выхлопа, сидя на балконе. Еда была действительно хороша, и повар выяснил, которые были ОЧЕНЬ ПОНРАВИВШИМИСЯ манго и дадут нам каждую половину с нашей едой. Я думал, что цена за это место была немного крутым рассмотрением, что это - Филиппины. Мы получили "предложение", так как мой муж - филиппинец, и это были все еще 10,000 песо в ночь! Возможно я просто ожидал, что он будет более необычным или что-то, потому что я чувствовал, что мы платили такие большие деньги для отдыха там. В общем, наше путешествие было хорошо! Снова, персонал был очень доброжелателен и любезен. Одна вещь определенно иметь в виду состоит в том, что доступ в Интернет действительно плох. У них было одно устройство USB, что вы могли включить свой компьютер, чтобы получить Интернет (40 песо в час)..., но ТОЛЬКО ОДИН! Таким образом, если два человека хотели быть онлайн в то же самое время, это было невозможно! Если вы должны поддержать отношения с кем-либо или сделать школьные занятия онлайн, это может сделать ваши путешествия трудными.
16
missicecream
Дата отзыва: 19 сентября 2009
У марта El Rio y есть отличные номера курортного отеля. Это - лучшее место, чтобы охладить и испытать природу :)
20
Tanya T
Дата отзыва: 24 июня 2009
Курортный отель отдален и получает слабый сигнал (Подписчики земного шара), делая его идеальным для того, чтобы оставить городскую жизнь. Мне очень понравился огромный коттедж кедра с подъездом. Кровать была тверда, и простыни были гладкими и прохладными на ощупь. Есть много функциональных элементов. Они включают: зеркало в полный рост в стенном шкафу, дозаторы мыла около раковины и в душе, красильщике, две защиты гольфа в случае, если идет дождь, ванна ноги, чтобы отмыться песок, и много ориентиров для того, чтобы повесить влажную одежду и полотенца. Они даже предоставляют термос воды из-под крана так, чтобы вы не покупали воды в бутылках в ресторане всякий раз, когда вы хотите пить. Есть потребность в большем количестве белого света в номере, все же. И горячая вода в душе никогда не работала. Остерегайтесь, если вам не нравится животный мир. Вараны и землеройки дерева имеют привычку не блуждать в ваш коттедж через щели. Иногда они блуждают на палубе ресторана. Они не будут беспокоить вас все же. Даже пчелы - невмешательство. Еда в изобилии - приблизительно четыре или пять блюд за еду. Первые блюда мяса всегда готовятся отлично, но салаты, украшенные в приправу из уксуса, прованского масла и пряностей, имеют тенденцию быть слишком кислыми. Цены в баре препятствующие, таким образом, мы даже не пытались напиться. Который является позором, фактически. Весь персонал доброжелателен и любезен. Они убеждаются, что всем вашим потребностям соответствуют, поэтому просто спрашивают. Они могут также устроить тур нокаута по острову Корона. (Когда они говорят вам, что это - должный - смотрят, они НЕ разыгрывают. )
20
CME12
Дата отзыва: 23 июня 2009
Все отличное в этом курортном отеле! еда, номера вид, даже emloyees очень хороша.Советы? Останавливайтесь более длинными!!приятного отдыха!!
20
lenska
Дата отзыва: 11 июня 2009
Когда моя сестра приехала домой на каникулы от работы за границей, мы решили потратить нашу семейную встречу здесь. И это было лучшее решение, которое мы приняли! У нас было четыре дня замечательных туров, приключений, вкусной еды, и способности расслабить и наслаждаться удобным окружением El Rio. Персонал был восхитителен, все были действительно доброжелательны, и Алексин менеджер курортного отеля заставил нас чувствовать дома и убедился, что нам ничего не недоставало. Номера были красивы, чисты и супер удобный! Наш первый день, мой брат и я пошли сплав на каяках и пересекли к лесам мангровых лесов, стоящим перед курортным отелем, в то время как моя мама плавала в бассейне бесконечности и потягивала свою маргариту. Первый раз моей всей семьи здесь, таким образом, мы взяли полный тур Корона и видели все поразительные места, ходил в походы, плавание, подводное плавание с маской и трубкой, купался в горячих источниках, и даже накормил жирафов в Заповеднике Животных Calauit. В наш прошлый день моя сестра и я испытали FlyFish (как bananaboat, но вы заканчиваете тем, что стояли). Который был большой забавой, но также и вовлек большой крик от нас! И каждую ночь мы с нетерпением ждали потрясающего шведского стола и музыкальных развлечений от персонала. По всем мы имели такую забаву и замечательно провели время вместе как семья! Март El Rio Y - действительно один из лучших курортных отелей Ive, к, я рекомендовал бы это всем! И также великолепное место для пар с его уединенным расположением, тихим окружением, и закатами в бассейне бесконечности, так определенно вернется снова в следующий раз с моим мужем!
20
lclv
Дата отзыва: 01 июня 2009
мы останавливались в el Рио y синяк в течение нашего медового месяца, и это было действительно очень расслабляющее пребывание! для меня курортный отель был прекрасным местом для chillin'. потому что у этого только есть меньше чем 20 коттеджей, вы можете действительно снять стресс в этом месте! еда, люди и обслуживание замечательны, не говоря уже об островных турах, которые они предлагают (мы рекомендуем тур Корона для захватывающих дух лагун и горячего источника). в целом, если вы действительно хотите убежать от давки & суматохи города, пойдите в el Рио y синяк для очень уникального впечатления :)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур