- Главная страница
- Страны
- Марокко
- Курорты Марокко
- Агадир
- Отели Агадира
- Riu Palace Tikida Agadir
Riu Palace Tikida Agadir 4*
Рейтинг отеля:
9,52
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
12
Marita
Дата отзыва: 26 января 2026
Хороший отель с доброжелательным персоналом, но не 5 звезд по европейскому стандарту. Ресторан "Буфет" вполне ок - всегда можно найти что-то хорошее. В других ресторанах, в которых нужно зарезервировать столик, ужасная еда. Бары действительно хорошие и обычно подают хорошие напитки.
Если вы не хотите смотреть спорт в спорт-баре все вечера, ходите сюда, когда погода будет более стабильной. В Януари очень холодно, как только солнце не светит...
12
Stavros1979
Дата отзыва: 25 января 2026
Это был третий раз, когда я останавливался в этом отеле 21 / 12 / 25 - 28 / 12 / 2025 и было любопытно, как отель смотрел после реконструкции, поэтому я заказал.
Первые впечатления, когда я шел через ресепшн вау они сделали отель хороший с приглушенными украшениями Xmas.
Регистрация была быстрой, затем мы пошли в наш номер, который был на 4 этаже, недавно отремонтированные номера не разочаровали просторные и современные.
Барные зоны были сказочными, и обслуживание было быстрым и эпизодическое обслуживание официантов.
Территория бассейна была просторной с большим количеством лежаков.
Основные рестораны шведского стола были хорошими, но немного переполненными в пиковое время, поэтому мы всегда ели рано.
Торжественная трапеза Xmas была хорошей, но главным подвело отсутствие праздника от анимационной команды и персонала, приветствующих вас, когда вы шли в ресторане по сравнению с предыдущими годами.
Обслуживание большинством сотрудников во всех отделах было хорошим, но настоящий подвод был персонал на ресепшн были безнадежны! Мне пришлось трижды просить утюг, прежде чем мне выдали его. Единственным достойным сотрудником за стойкой регистрации была Сана.
Учитывая, что этот отель Riu Palace Riu начал копеечную щипку в определенных районах в обеденное время вино раньше было у бутылки. теперь его у стекла временами мне приходилось ждать 10 минут, чтобы получить верх. Одним из сотрудников, который выделялся больше других, был хороший молодой парень по имени Мохамед. Также фирменные напитки постоянно заканчиваются бары, что недопустимо в так называемом Дворце.
Команда анимации сказочна и много работают, но развлечения были из, но они испортили главный театр, сняв двери, чтобы сделать его открытым.
Единственная проблема, с которой мы столкнулись в наших комнатах, — это несколько Тараканы по двум поводам, с которой быстро разобрались.
Тогда погода была прохладнее, как обычно с дождями.
Главный вопрос, останусь ли я здесь снова?
К сожалению ответ нет этот отель хорош во многих отношениях, но подведен перед персоналом ресепшн дома.
20
zxzxJM
Дата отзыва: 20 января 2026
Отличное расположение вдоль набережной. В главном вестибюле и баре много сидячих мест, а декор выполнен со вкусом. Зона бассейна очень просторная и шезлонги
очень удобны.
Еда в главном ресторане действительно хорошая и большой выбор . Также наслаждались фирменными ресторанами, хотя нам пришлось отправить еду обратно, так как тарелка была сильно скола
Также в ресторанах не хватает антисептика для рук.
Все сотрудники очень доброжелательные и внимательные .
Спальни просторные с небольшой зоной отдыха . Единственный негатив, что наша комната была обращена на север, так что мы никогда не видели солнца, которое имело значение при сушке плавания износ особенно в это время года. А еще был шум на дороге поздно вечером, если вы легко спите.
Есть, кажется, есть некоторые очень серьезные резервирование лежаков, особенно в районах, которые были защищены стеклом, и в некоторые дни гости либо не появились до обеда, либо не все. Не уверен, что персонал бассейна резервирует большие чаевые игроков в гольф, но в любом случае это нужно контролировать.
В коктейли иногда попадали немного и пропускали в зависимости от того, кто их приготовил и красное вино подается охлажденным.
Немногочисленные негативные моменты не умаляли значения остальных праздников. Конечно, забронирует еще раз
12
Sinvisto
Дата отзыва: 05 ноября 2025
Что тут скажешь. Я могу быть щедр на рейтинг в три звезды, но это потому, что опыт такой вариативный. Номер был в порядке, но кондиционер был совершенно неэффективен. У нас была проблема с единственной розеткой в ванной, которая потребовала 6 отчетов в ресепшн, чтобы починить. В последний день душ не осушился, что вызвало почти полное затопление в номере. Обслуживание не смогло исправить это, поэтому нам предложили другой номер для душа, но только на вечер, но не на следующее утро, пока я не дал дежурному менеджеру некоторую "обратную связь", когда мне позволили сохранить ключ на утро. Главный ресторан удивительно хорош, как и Кристалл, однако обслуживание в марокканском и стейк-хаусе довольно смехотворно с марокканцем, который мчит вас, как McDonald's и стейк-хаус, неспособный обеспечить приемлемый уровень обслуживания. Нет возможности заказать пустыню после основной трапезы, потому что заказ нужно принимать в начале. Риу действительно нужно посмотреть на этот отель и решить, хотят ли они, чтобы он был в категории 'Дворец', и если они это делают, они, возможно, должны рассмотреть, действительно ли распространение ОЧЕНЬ молодых сотрудников имеют достаточный опыт, чтобы обеспечить приемлемое обслуживание клиентов. Вечерние развлечения по-настоящему бедные и в последнюю ночь, настолько плохие, что в театре буквально никто не смотрел. Плюс в том, что отель чистый и территория ухоженная.
8
Ihssane B
Дата отзыва: 14 сентября 2025
Очень разочарован! Я был там три года назад и был очень счастливым клиентом, но это место изменилось, это не то, как было раньше. В первую очередь у нас было несколько вопросов, касающихся наших номеров, и нам потребовалось 3 поездки на ресепшн для решения проблемы. WiFi - это совсем не здорово. Еда не это для 5-звездочного отеля и очень повторяется. Напитки в баре не вкусные. Я говорил с менеджером отеля, чтобы обсудить это понижение рейтинга, но он был очень закрыт для любого обсуждения и не доброжелательный все. Туалеты у пляжа не чистые. Мы заказали номер для 3 человек, но третья «кровать» была просто диваном... ? Нет полотенец и для третьего лица. Ни ватных почек, ни тапочек. Это место просто не стоит денег
20
Tootraveledtoforget
Дата отзыва: 13 сентября 2025
У нас было поистине замечательное пребывание в отеле Riu Palace Tikida Agadir – несомненно, одном из лучших отелей, которые мы когда-либо посещали. С момента прибытия нам дали почувствовать себя желанными гостями и ценными. Персонал был превосходным в течение всего нашего пребывания, особенно отметить Абдельлатифа, который выходил за рамки каждого дня. Его теплота, внимание к деталям и искренняя забота действительно заставили нас почувствовать себя VIP-персонами.
Сам отель красив, просторен, и хорошо оборудован. Территория прекрасна, с дополнительным очарованием котят и черепах, которые живут там, что дало неповторимые и домашние ощущения. Еда была абсолютно исключительной – неизменно теплой, наполненной вкусом, и с отличным разнообразием во время каждого приема пищи. Это была, без сомнения, лучшая еда в отеле, которую мы когда-либо имели.
Группа безопасности также заслуживает упоминания. Охранники всегда присутствовали и на ресепшн, и на входе на пляж, и они были не только доброжелательными, но и очень внимательными. Один охранник даже помешал моему 8-летнему - сыну одному покинуть гостиницу, что невероятно успокоило его как родителя.
Однако есть несколько областей, в которых можно было бы добиться улучшений. Развлекательная команда приложила все усилия, но чувствовалось, что они не были полностью поддержаны, чтобы обеспечить уровень развлечений, ожидаемый от отеля такого уровня. Уборка номеров была в целом хорошей, но не всегда тщательной – время от времени полотенца не заменяли, а мелкие вещи пропускали на полу. Диван-кровать была удобна для двух детей, в то время как основная кровать находилась на твердой стороне, что может подойти некоторым гостям, но не было на наш личный вкус. Территория «частного пляжа», хотя и охранялась, по-прежнему подвергалась регулярным подходам со стороны продавцов, которые нам не показались расслабляющими (хотя это не то, что сам отель может контролировать напрямую) .
Несмотря на эти незначительные моменты, общий опыт был выдающимся. Отдыхая два раза в год в течение последних 15 лет, это единственный отель, который я когда-либо покидал в слезах – это было искреннее чувство, как прощаться с большой семьей. Только это многое говорит о теплоте и качестве этого отеля.
Мы обязательно вернемся в ближайшем будущем и рекомендовали бы отель Riu Palace Tikida Agadir без колебаний.
20
Road29800672493
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Было прекрасное время, еда была действительно хорошей и разнообразной, вещи были все полезные и хорошие. Любил все время шоу и развлечения. Брахим был действительно дружелюбен
20
Александер Г
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Хотел прекрасный, анимация хорошая. Уборка номеров отличная. Персонал дружелюбный. Один минус мало разговаривают на немецком и русском.
16
X9246QWsuzannem
Дата отзыва: 06 сентября 2025
Отель очень хороший, внешний вид и декор прекрасный и хорошее расположение. Мы прибыли поздно и регистрация была быстрой и показана в наш номер. Во время нашего пребывания номер убирался ежедневно, но я не думаю, что постельное белье меняли в течение недели, так как мой покрывало было порвано и изношено с одной стороны и оставалось таким все время пребывания. Я бы предположил, что больше мыла дозаторы устанавливаются хорошо, как двойные раковины в каждой комнате и общественной ванной комнате есть не мыло доступно в каждой раковине, и это можно улучшить. Чайник, кофе и чай в номере хороший, но я бы посоветовал, что, возможно, пакетики чая, оставленные в номере, были запечатаны и не были оставлены открытыми для элементов.
Я переложил пакетики с чаем, и маленькие жучки были на прилавке, исходящие из пакетов с чаем. Мы не видели тараканов в нашем номере или вокруг отеля во время нашего пребывания.
Ожидающий, персонал бара и персонал бассейна были очень доброжелательными и вежливыми. Я нашла их очень полезными и очень много работала.
Вариант на разных ресторанах хорошие с Кристал и марокканские рестораны были красиво оформлены. и еда была хорошей, только не то, что вы ожидали бы как описание. Главный буфет был изобилует хорошим выбором еды. Одна критика у меня есть, что коктейли очень бедные, так как я не думаю, что у них есть правильные ингредиенты для приготовления достойного коктейля или обученные, чтобы сделать хороший коктейль, так как они все слишком сладкие с сиропом.
В целом мы наслаждались нашим пребыванием и отдыхом, но в наш последний день мы вышли немного утром и вернулись, чтобы забрать наш багаж и проверить, чтобы узнать, что мы были заблокированы в нашем номере и ключ-карта больше не работала, что было разочарованием. Не было никаких проблем с запросом дополнительных предметов для мини-бара или воды через приложение.
20
Sarita G
Дата отзыва: 30 августа 2025
Мы с семьей отлично провели время во дворце Тикида! Персонал был весь такой прекрасный, и все удобства были хорошо обслуживаться. Отдельно отмечу Гислейн и Бушру за их приятные занятия бинго и дружелюбную манеру! Также отдельно отмечу девушек из вечерней развлекательной команды!
Спасибо от семьи Гупта
16
Ayad A
Дата отзыва: 27 августа 2025
Он отель был хорошим и чистым развлекательной командой, где удивительно особенно Брахим. Обслуживание в ресторанах тоже было очень хорошим.
Он потерял одну звезду из-за:
1 - Никаких свежих соков в барах, а алкоголь в основном местный. Никакого разнообразия. Чай и кофе могут быть приготовлены из водопроводной воды, так что это было очень плохо на вкус.
2 - Нет обслуживания или бар на пляже.
3 - Рестораны a la cart были базовыми и не столь исключительными.
16
1000as
Дата отзыва: 31 июля 2025
Отель предлагает хорошие - оформленные, просторные номера, которые безупречно чисты. Однако система освещения излишне усложнена. Чтобы понять, как правильно включить свет, нужно приложить значительные усилия, и есть выключатель без маркировки, который отключает питание розеток, что может расстраивать.
Мини-бар укомплектован безалкогольными напитками, которые пополняются каждые два дня, хотя никаких закусок не предусмотрено — что вы можете ожидать в других пяти — звездочных отелях. Ванная комната хорошо - оснащена необходимыми вещами, такими как гель для душа, шампунь, и кондиционер.
Лобби впечатляет — большой, со вкусом меблированный и безупречно чистый, что отражает значительные инвестиции в декор и уход.
Хотя шведский стол в изобилии, я согласен с другими отзывами, утверждающими, что еда лишена разнообразия между блюдами. Возможности вегетарианцев ограничены, особенно во время обеда и ужина. Удивительно, но существует большое количество блюд на основе свинины, которые часто ставятся рядом с другими предметами, что вызывает беспокойство по поводу перекрестного заражения.
Воду подают из бутылки во время всех приемов пищи и в баре, но персонал разливает ее в бокалы и тут же снимает бутылку, что чувствуется ограничительно. В отличие от этого, большинство пятизвездочных отелей, в которых я побывал, предлагают бутилированную воду бесплатно и на всей территории отеля.
Завтрак подводит ситуация с горячими напитками — вода из котла никогда не была достаточно горячей, и нам часто приходилось использовать чайник в комнате вместо этого.
Развлечения у бассейна могут быть значительно улучшены. Фоновая музыка предназначена почти исключительно для старшей аудитории (65 ) , и ей не хватает энергии или вариативности. Тем не менее, команда анимации дружелюбна, увлекательна и прилагает реальные усилия, чтобы вовлечь гостей в такие мероприятия, как аквазал.
Вечерние развлечения ограничены и не соответствуют стандартам, с которыми мы сталкивались на подобных курортах Турции, Египта и Туниса – турецкие отели особенно выделяются своим высоким качеством шоу.
Мы также попробовали ресторан стейков по меню. Меню было ограниченным, обслуживание шло медленно, а гарниры (картофель фри и морковь с медом и розмарином) были очень маленькими. Мы так долго ждали десерта, что в конце концов ушли до его поступления, как и несколько других закусочных.
Хотя мне очень понравился этот отель и оценил многие аспекты пребывания, я действительно считаю, что он мог бы предложить лучшее соотношение цены и качества. Учитывая ограничения, связанные с разнообразием еды, вегетарианскими вариантами, качеством развлечений и небольшими разочарованиями в обслуживании, есть возможность для улучшения по сравнению с другими пятью – звездный опыт, который мы имели в других местах.
20
Lorenzo S
Дата отзыва: 28 июля 2025
Впервые здесь... отель выглядел потрясающе и соответствовал образу. Персонал был доброжелательным и внимательным. Дети прекрасно провели время, и удобства были замечательными. Мы слишком увлекались и едой, и напитками. Очень хорошее внимание к деталям.
Вы увидите нас снова!
20
Amreek S
Дата отзыва: 23 июля 2025
Сервис отеля Riu от анимационной команды был супер любимое бинго с badreddine каждое утро не может дождаться, чтобы вернуться снова.
20
Emma C
Дата отзыва: 06 мая 2025
Номера пышные и отель красивый.
Бассейн и пляж потрясающий с очень удобными кроватями бассейна.
Служба на месте
Хороший выбор еды и 3 ресторана тоже.
Сказочные бары на выбор.
Имел прекрасный спа за дополнительную плату.
Прекрасно и чисто на всем протяжении.
20
Stephanie
Дата отзыва: 17 марта 2025
Я оцениваю свой опыт на 5 баллов из-за того, насколько полезным был персонал, особенно мальчик, который работал в спортзале по имени Чахин, он не смог сделать достаточно для нас. Он был очень профессионален каждый день, чтобы убедиться, что у всей моей семьи есть все необходимое на этот день.
20
Karen G
Дата отзыва: 17 марта 2025
Прекрасный отель с легким доступом к пляжу. Красивая зона бассейна с большим количеством лежаков. Доброжелательный персонал и отличный выбор еды в шведском столе и 3 фирменных ресторана. Мы обязательно вернемся.
20
X7063GPpaulc
Дата отзыва: 15 марта 2025
Мы были в этом отеле много раз и в этот раз путешествовали с друзьями, чтобы поиграть в гольф и расслабиться.
Совсем недавно был сделан ремонт, и огромные номера выиграли. Внешней обеденной зоне есть дополнительное пространство, которое является бонусом, и в зоне Al fresco главной столовой есть еще много столов...хотя замечательный “Reduine” управляет его сказочным персоналом и предоставляет всем его гостям прекрасный обеденный опыт! ... спасибо. Я просто не могу поверить в отзыв, в котором сильно критикуется еда! Огромный международный выбор свежеприготовленных и вкусных предложений на завтрак и ужин впечатляет. Роскошь огромных креветок, копченого лосося, ветчины серано и великолепных сыров не хуже или лучше многих из 5 звездных мест в дальних странах, в которых нам посчастливилось остаться. Конечно, есть выбор более простого тарифа, если преференции для итальянских или британских базовых!
Однако ... именно персонал делает этот отель исключительным. Они так усердно работают, чтобы угодить часто очень требовательным и не всегда вежливым гостям! Отель поддерживается в безупречной чистоте, и ничто не является слишком большими проблемами, если просят уважительно. Мое единственное предложение по улучшению, что да подушки очень твердые ... ..и новый стейк ресторан должен обеспечить ножи для стейка!
Спасибо, дворец Тикида за наше пребывание...мы вернемся!
20
Dister99
Дата отзыва: 09 марта 2025
Останавливаясь в отеле несколько раз до его ремонта и всегда было прекрасно провести время, теперь он получил ремонт и обновление, которое он заслуживает, не теряя некоторые из своих дополнительных, т.е. плюшевые матрасы на шезлонгах и сохранил своих ключевых сотрудников, которые были рады видеть - уже забронированы, чтобы вернуться.
20
Mancity0327
Дата отзыва: 02 марта 2025
Мы были в Руй Палас, Агадир множество раз, но не с 2022 года . мы только прибыли сегодня и нервничали после предыдущего обзора об этом отеле. Совсем недавно отзыв о реконструкции отеля, выразил разочарование, однако мы только что провели удивительный и красивый ужин в новом обновленном ресторане. Смотрите фотографии ниже.
Будет добавлен к этому обзору, так как мы проводим здесь дольше.
12
Sally Anne P
Дата отзыва: 27 февраля 2025
Мы останавливаемся здесь по крайней мере один раз в год уже на протяжении многих лет. Мы приехали одни, но обычно большие группы семьи или друзей. обычно приезжают в январе, но из-за ремонта мы должны были ждать до конца февраля.
Во-первых, персонал , как всегда прекрасные люди и они делают этот отель.
Произведенная реконструкция хороша. Много дополнительных гостиных зон и т.д. и увеличенный завтрак на открытом воздухе гостиная зона великолепна, так как всегда было трудно получить сидячие места.
Минус в том, что они изменили зоны шведского стола, чтобы сократить количество предлагаемой еды. То, что осталось, очень раскидано. Если вы никогда не были здесь, вы можете найти это приемлемым, но если вы возвращающийся гость, а большинство людей здесь, вы действительно заметите дефицит. Мы приехали с друзьями, и если честно, мы так раскопали это место, что это немного неловко. Бутылки, если на столах больше не осталось напитков, что я могу понять, чтобы сэкономить траты. Также серьезно ухудшилось качество того, что предлагается. У меня есть семья, которая собиралась забронировать, чтобы выйти, но я должен был дать им знать, как это изменилось. Эти праздники недешевые, и я чувствую, что, к сожалению, я больше не могу рекомендовать это место никому, К сожалению, после стольких лет я не думаю, что мы либо вернемся
20
Valy_Mirmiru
Дата отзыва: 01 февраля 2025
Мы хорошо провели время всей семьей в этом отеле на наших летних каникулах.
Номера действительно просторны, кровать короля одна из самых больших, что я когда-либо видел, и, если вы семья, приятно, что диван-кровать визуально отделена от остальной части комнаты, даже если нет разделительной стены. У нашего номера также была фантастическая терраса. Хотя удобства были немного элементарными.
Главный ресторан предлагает хороший выбор еды, от международных до местных фирменных блюд, и также имел несколько живых станций приготовления пищи. Разочаровывает только то, что там вообще не было детского фудкорнера и высокий стул был ограничен и больше подходил для малышей. В отеле также есть два тематических ресторана, один фьюжн и один марокканский, оба очень хорошие.
Программа деятельности была хорошей, а некоторые занятия проводились в помещении хорошего размера. Ночью шоу-программа тоже была хорошей.
У нашего сына был хороший опыт общения с детским клубом, в котором тоже был небольшой детский бассейн.
Бассейн большой и хороший, а пляж отделен от отеля всего лишь небольшой набережной. Есть частная зона на пляже, которая была хорошей, потому что место было очень переполненным. Сам пляж не очень привлекательный, хотя и хороший, если вы любите работать на пляже.
В целом, мы имели хорошее пребывание и рекомендовали бы этот отель, если отдыхать в Агадире.
20
Grahame
Дата отзыва: 27 января 2025
Трудно начать персонал сделать это место выбор еды от тематических вечеров до всей тележки для буфета очень хорошо смазанное маслом место все работает гладко большое благодаря беспорядку feiu и большой парень для присмотра за нами в течение 15 дней пляжный бар приятно сидеть и пить коктейли и просто смотреть на вещи бассейны мило и ясно мы наслаждались дикой жизнью большой монитор воды, который любит плавать около 13:00 в бассейне вверх рыба, которую они подают в ресторанах великолепно главный шеф-повар заслуживает похвалы все в отличное время, если у меня есть одна жалоба на многие шаги, чтобы обойти должны быть физически здоровы
понравилось место
20
amanda h
Дата отзыва: 23 января 2025
Отличный отель от стойки регистрации до номера и бара до ресторанов. Дружелюбный персонал. Хорошее обслуживание официантов как в ресторане, так и в барах. Шведский стол хороший выбор, а А-ля Карт много. Много выбора лежака, так как много игроков в гольф выходят на день. Только подвело развлечение, так как не было ясно, что было включено каждый день или время. Места обычно обходят, чтобы сказать, когда что-то начинается через 10 минут. Что касается вечерних развлечений, местные выступления, певец (тот же 2 ночи подряд ) и танцоры были средними.
20
Alexander S
Дата отзыва: 10 января 2025
Хороший отель.Чистая и ухоженная территория. ШИКАРНЫЙ РЕСТОРАН .Достойная еда. Была и красная рыба и хамон и креветки.Утром всегда было шампанское. Бассейн красивый.Хорошо оформлен.Места были всегда.Пляж через дорогу но это не проблема.
8
Katiehorner91
Дата отзыва: 11 ноября 2024
Когда мы прибыли в 11 часов вечера ночью, нам сказали, что у нас есть два номера по разные стороны отеля. Ожидалось, что в одной комнате будут мой муж и сын, а в одной - мы с дочерью.
Этого не происходило, поэтому детям пришлось спать на диване в нашей комнате. На следующий день нам дали комнату по соседству с нашей. Комнаты находились на первом этаже, а задняя дверь не была заперта — серьезное нарушение техники безопасности. Кондиционер не работал, не работали заглушки и краны, на стене висели огни. Нам сказали, что в отеле нет смежного номера, но они сделали. Мы видели их, и они были у других гостей. Мой запрос на TUI не был передан в отель.
На завтрак, обед и ужин не было чистых столов. На 9: 30 утра у них часто заканчивались завтраки первой необходимости, такие как сок, бекон, круассаны и т.д. Это была неизменная тема для всех блюд, с массовыми очередями. Это был неприятный опыт три раза в день. Персонал начинал убирать за столом и уходил. Даже воду в номерах не заменили.
Мы ежедневно жаловались на номер и ситуацию с питанием, только чтобы сказать, что отель закрывается 4 ноября на реконструкцию на 6 месяцев, и весь персонал отпускался. 100 сотрудников уже были отпущены, и было ясно, что гостиница работает на полную мощность при минимальном количестве персонала. Один из сотрудников рассказал нам о тяжелой ситуации, и тогда все стало логично.
В TUI нам об этом никогда не говорили, а во время разговора с представителем отеля он сказал: "Извините, но отель закрывается. ' Мы целый год копили на этот праздник и были так расстроены нашим плохим опытом и реакцией на наш опыт. Мы отправили несколько писем в TUI, чтобы получить автоматизированные ответы, а потом получили ваучер на 100 фунтов. Мы потратили тысячи на этот праздник.
Я оплатил две комнаты, из которых мы не могли воспользоваться второй, потому что двери первого этажа не запирались. Кто-нибудь из родителей четырех и шестилетнего ребенка оставит своего ребенка одного в гостиничном номере на первом этаже, не присоединившись к номеру? Дети провели неделю на диване, все в одной комнате.
Добавление в список
Полотенца у бассейна заканчивались ежедневно
- Вода не заменяется в номерах
Ограниченные возможности алкоголя
- Грязные столы на завтрак, обед и ужин
Телевизор не работает
- Не реагирующий персонал, гостиница и TUI представитель
Это было не только у нас; многие были недовольны, и это создавало неприятную атмосферу.
Больше всего беспокоит отсутствие реакции TUI на нас и игнорирование наших фундаментальных проблем безопасности. Я ужасно спал всю неделю, переживал за кулисы, и не было спокойной недели, когда все затесались в одну комнату.
Это была ситуация "заработать как можно больше денег до закрытия отеля".
Уже две недели нет ответа от TUI по электронной почте.
Хотя Марокко было прекрасно, и нам очень понравилась страна.
8
darin m
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Должен сказать, это первый раз, когда я побывал в отеле "все включено", у которого закончились основные вещи. Нет мяса, чтобы положить в омлеты, которые приготовлены свежими, нет безалкогольных напитков в баре у бассейна (3 дня без Sprite или лимонада) Кокаин всегда выключен даже местный лагер продолжал срабатывать. Также небольшая коллекция напитков вечером, с эквивалентом Бейлис спрятаны в шкафах, так что не на шоу просить об этом. Найти стол за завтраком или вечерней едой было сложной задачей, не слишком понимая, почему они смотрят на стол, на котором грязные тарелки, и продолжают общаться, когда люди стоят в поисках места, где поесть.
Развлекательная команда нуждается в некотором коучинге, они швы более счастливы просто сидеть и общаться с определенными людьми вокруг бассейна, чем пытаться и вовлекать других в аби деятельности, которые происходят, не то, чтобы вы знали как единственное, что они объявляют аква-аэробика.
Номера отличные, очень просторные и убранные ежедневно, мини-бар ре - запасены ежедневно (используйте приложение для этого) . Территория прекрасна и очень хорошо ухаживают, всегда лежаки свободны в течение всего дня с полотенцами, доступными для ежедневной смены.
Тематические рестораны легко забронировать через приложение, Кристал, безусловно, лучший из 3 . Итальянский - это просто буфет, так что вы можете пойти в главный ресторан.
Люди могут прочитать это и подумать, что это просто стон, если вы прочитаете другие мои отзывы, вы увидите, что я всегда даю истинное отражение того, каким был мой реальный опыт.
Этот отель должен закрыться в ноябре на полный ремонт. При этом люди все еще платят хорошие заработанные с большим трудом деньги, чтобы прийти и испытать нормальный сервис и рассчитывать на определенный уровень гостеприимства.
20
Hayden S
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Очень рекомендую Riu Palace Tikida Agadir! Какой потрясающий отель!
Обслуживание, дружелюбие к персоналу и полезность не имели равных! Меня так тронули маленькие жесты, например, горничные заметили у меня день рождения и украсили зал розами, которые накануне предоставила TUI.
Персонал стойки регистрации, персонал бара и ресторана также были удивительны - особенно Имад Эт Джей и Ашраф, которые пошли дальше, чтобы сделать наши впечатления незабываемыми и даже научили нас играть в марокканские карты lol.
В целом отель был красивым, и я так рад снова посетить после февраля 2025 года , так как отель полностью реконструируется (не то чтобы он нуждается в нем) .
Мои единственные предложения по улучшению включали бы наличие большего количества персонала для обслуживания завтрака, поскольку временами персонал казался несколько перегруженным уборочные столы для новых гостей, и было бы здорово, если бы бассейн мог оставаться открытым до 7-7 : 30 вечера, так как 6 вечера кажется немного рано, чтобы закрыть зону бассейна.
Несмотря на вышеперечисленные незначительные замечания по улучшению, я так рад вновь посетить отель и настоятельно рекомендую для пары романтический свалить, семьи или даже группу друзей!
12
Collyg2014
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Первое впечатление, что это прекрасно или даже роскошно, но в действительности это висит на нити. Сломанные шезлонги, сколы плитки, пятна ржавого металла в ванной комнате и отчаянно нуждающиеся в ремонте.
Персонал тоже тот же. Официанты медлят и не очищают столы, сотрудники бара почти не растут и просто стоят и разговаривают друг с другом. Даже начальство безропотное и ленивое.
Истинные работники - это садоводы, которые поддерживают прекрасную местность.
Продовольствие также разнообразно и хорошо представлено.
Держу пари, в то время было прекрасно. 😔
16
Azeem D
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Мы прибыли сюда поздно вечером после задержки рейса TUI Регистрация прошла гладко, и ресторан был доступен для нас для горячей и холодной еды
Еда была хороший завтрак обед и ужин всегда разнообразные горячие блюда
Поздний завтрак был доступен в ресторане у бассейна, где обед подавался ежедневно
Мы заказали марокканский ресторан с большим количеством подаваемой еды и Кристал, который был как раз с большим обслуживанием
Внуки всегда находили еду по душе
У нас никогда не было проблем с поиском пяти лежаков Персонал бассейна всегда был готов помочь
Частная пляжная зона разделена, и охранник всегда разбирается с нашими пятью лежаками.
Мы все наслаждались морем каждый день нормально после обеда, так как утро всегда было пасмурным
К сожалению, поведение европейцев во время обеда наводит на мысль об их борьбе за горячую еду
Мы отправились с TUI на одно послеобеденное турне по канатной дороге и основному рынку, который мы бы рекомендовали
Наши номера были просторными и удобными
В общем, у нас был отличный отдых без претензий
Третий Руй, в котором мы остались и не разочаровались ни в коем случае
Спасибо всему персоналу за такую доброжелательность
16
Jenna L
Дата отзыва: 07 сентября 2024
Этот отель удивительный для небольшого перерыва, очень роскошный, но было несколько вещей, которые сделали его не 5 * платиновый отель. Еда была хорошей, но повторяющейся, так как это all inclusive, так что это ожидается, рестораны открыты весь день, так что у вас всегда есть варианты еды.
Тренажерный зал и закрытый бассейн были прекрасны. Комплекс на открытом воздухе был потрясающим, таким расслабляющим.
Номер, который я не был впечатлен, если честно, он очень сырой, душный и немного устаревший. В ванной комнате нет вентиляции, была плесень и т.д. круглый душ / ванна и нет света в этой части. Казалось, что на нашем балконе не было света и не проверялось, чтобы поменять лампочку и т.д. В комнатах и вестибюле много ткани, которая делает его уютным, но немного душным.
Я не уверен, если нам не повезло, но 1 из 4 дней у нас было солнце, я проверил в Интернете, чтобы найти информацию об этом может быть очень облачно в этой области 24 с и TUI не указывают вам на это на сайте при бронировании, 3 часа в Марракеше это было 37 с, так что я считаю, что это место для посещения! Честно говоря, я думал, что оно будет бушевать от солнца, но это было очень разочаровывающе, совсем не похоже на пробуждение в Египте/Тунисе. В отеле есть пляж, который не лучший, много местных жителей, и когда вы идете вниз по ступенькам, он пахнет мочой. Это хороший пляж, совсем не частный, даже если вокруг него есть веревка. Очень зависит от того, что тебе нравится.
В общем, прекрасный комплекс на несколько дней.
12
Tracey H
Дата отзыва: 06 сентября 2024
Мы здесь сейчас и подумали, что, возможно, некоторые из людей, пишущих плохие отзывы, просто имели очень высокие ожидания, но это действительно не 5 * отель! Одна из причин, почему мы выбрали этот отель, потому что у него было 4 различных ресторанов на выбор, и мы не хотим есть в одном и том же месте каждую ночь. Как бы итальянец сейчас не был закрыт, так что остается 3 ! Когда мы пошли бронировать ресторан "Кристалл" мы спросили, есть ли вегетарианский вариант и ответ был нет, чтобы оставить 2 для меня! Это было грубостью леди, хотя когда мы спросили, она просто сказала очень резко "НЕТ" и ушла, не могла бы быть меньше!
Относительно номеров, они действительно нуждаются в предстоящем ремонте особенно в душе! Освещение в номерах очень плохое особенно при попытке увидеть, что вы делаете с вашим макияжем. Подключать фен к зеркалу некуда и только штепсельную розетку с одной стороны кровати! Я попросил утюг, так как некоторые из моей одежды получили очень сложенные, но они не доступны, обычно стандартный предмет в 5-ти * отеле? Многого другого, чего обычно не ждешь. Также в номере постоянно гулкий шум, а не воздушная афера, которая действительно раздражает ночью.
Извините за длинный отзыв, но мы чувствуем некоторое разочарование от нашего пребывания!
12
Anita B
Дата отзыва: 05 сентября 2024
Приехала сюда на 10 дней и вроде как счастлива, что уезжаю домой.
Сам отель устал, и запланированная реконструкция очень нужна.
Я легко могу не заметить это, если персонал и еда будут отличными.
Однако это не так. Еда смешивается и то же самое каждый день.
Стафилококк в ресторанах просто не беспокоит.
Из 10 дней нам предложили кофе 4 раза с завтраком.
Персонал бара у бассейна и ребята из анимации замечательные то!
У нас была хорошая сделка, когда мы забронировали это, но если честно... даже это похоже на переплату.
Я был в 4 других отелях Риу (в основном Карибского бассейна), и обслуживание и еда всегда были хорошими, это огорчает меня, что этот отель не обеспечивает такие ключевые элементы большого отдыха.
16
NM
Дата отзыва: 03 сентября 2024
Мне очень понравилось в этом отеле. Это было просторно и чисто и в отличном месте. Основная причина, по которой я не дал 5 звезд, заключается в том, что как мусульманский клиент, посещающий мусульманскую страну, я не ожидал, что блюда из свинины будут размещены непосредственно рядом с халяльными блюдами. Не все блюда из свинины содержались раздельно, поэтому всегда был такой риск креста - заражения и смешивания утвари. Это моя единственная критика отеля.
8
Tourist02462511805
Дата отзыва: 25 июля 2024
Так что я никогда не печатал отзывы, однако этот призывал к этому. ...начнем с того, что я приехал с дочерью, которая 14 лет... Я заболел едой в течение 4 / 5 дней с болезнью и диареей. ..развлечение было абсолютно ужасным анами тогда после 10 . В 15 вечера им нечего было делать, мы только 1000 раз играли нео чем, чтобы быть занятыми. К счастью, встретил замечательных людей. Наши двери были открыты, когда мыли, что пригласило комара. Наши мусорные баки были опустошены, но пакеты не были изменены, поэтому, когда у нас были макдоналы, мы все еще держали пятна соуса в пакетах в течение 3 дней и все еще считая. Советы Обменяйте ваши деньги вне курортной книги такси с Ибрагимом его номер 212 661 - 944256 самая лучшая цена и он ждет вас берет вас экскурсии не более чем за 70 даремов. Мы пошли на рынок, где чувствовали себя в безопасности с экскурсоводом, который также торговался за нас за 100 дурамов ва-банк. Было здорово, и мы бы продержались без него.
Хорошо ресепшн, допустим, они невежественные и ужасные люди, которых я встречал для зарубежного отеля. Это был мой первый и последний раз, когда я буду останавливаться в любом отеле riu. Я была шокирована, что моей дочери требуется несколько дополнительных лекарств, так что комната любопытства на 30 минут Я попросила дополнительные 10 минут из-за реакции лекарства они в основном сказали "что я хочу сделать" и это твоя проблема.
Я также был заперт в сейфе достаточно забавно, что было странно. И затем, когда я попросил о помощи ЭТО привело к тому, что мне сказали подождать 10 минут в номере закончилось 1 час. И когда я позвонил на ресепшн, они проигнорировали меня.
У тебя в комнате нет молока. Еда - мусор и тараканы в комнате. Так что я заплатил 1500 фунтов каждый и за эту сумму я мог бы пойти куда-нибудь получше с обслуживанием, которое идет по пути.
Осторожнее с карманными кражами на рынке.
Я чувствовал с общим опытом и обслуживание было отличным у бассейна и еда была в порядке во время обеда.
P. s. Пляж кишит местными жителями Мочить и какать в песке. У вас есть маленькое местечко, которое является личной зоной, куда местные жители даже прыгают через веревку...
Крок Парк - обязательное условие, парни, посмотрите...
P. s июль погода ужасно жаркая, а затем действительно холодная #отель определенно 3 звезды, а не премиум 5 звезд PREMIEUM HOTEL. ... этот отзыв приходит от 3 отдельных семей в Великобритании . Также обратите внимание на каждого встречного, страдавшего от болезни и диареи. Счастливых путешествий!
12
CheshireHoliday
Дата отзыва: 10 мая 2024
Только что вернулся домой, великолепный отель, но его нужно отремонтировать. Мы жили в номере на 4 этаже, комната была чистой, душевая перегородка ржавая, но полотенца были хорошими. Ни на одном балконе, который я мог видеть в любое время дня, не было солнца, поскольку все они были закрыты. Лежаки были удобными, но дерево изношено и колеса отваливались. Рестораны, когда они были заняты, были очень шумными, но персонал очень хороший, Саминна очень хорошо заботилась о нас, милая леди. Еда нам показалась плохой, но с голоду не умирали, все было пресным на вкус. Погода была хорошей, когда в конце концов выглянуло солнце, мы привыкли просыпаться под солнечным светом, а больших облаков и тумана не было. Возможно, когда ремонт будет завершен, мы попробуем еще раз, если цена будет подходящей.
12
Gill
Дата отзыва: 23 марта 2024
Начнем с хороших сторон этого обзора. Персонал, официанты, официантки, персонал бара-ресторана - все просто потрясающе. Они стараются изо всех сил, чтобы вам было комфортно и у вас было все необходимое. Для меня особенно выделялся Джамал, он каждый день обслуживал нас на обеде. Он был очень добрым и внимательным и определенно выдающимся членом команды. Спасибо, Джамал, за то, что так хорошо о нас заботишься. Расположение отеля хорошее, через дорогу от хорошего песчаного пляжа, имейте в виду, что это Атлантический океан, поэтому время от времени может быть неспокойно. Отлично подходит для серфинга. Короткая прогулка направо от набережной приведет вас к небольшому выбору магазинов. А короткая прогулка через дорогу от отеля приведет вас к множеству магазинов.
Минусы для нас были: это большой отель, а это значит, что ему не хватает привычного индивидуального подхода. По нашему мнению, это не 5-звездочный отель, он очень уставший и местами темный. Главный обеденный зал хорошо организован, очень большой, шумный, что не дает приятного расслабленного обеда. Выбор блюд разнообразен, и было бы лучше, если бы их подавали в горячем виде. Мясные блюда часто были жесткими, а гарнирам не хватало вкуса. Официанты будут следить за подачей вина. Вину было бы лучше, если бы его подавали в более прохладном состоянии, поскольку большинству клиентов приходилось просить дополнительный лед, чтобы охладить вино.
Вечерние развлечения нам показались скучными по сравнению с другими отелями, в которых мы останавливались.
Спальни содержатся в чистоте и порядке, но, опять же, темные и уставшие. Я так понимаю, что в этом году отель будет отремонтирован.
К сожалению, наш отпуск не оправдал ожиданий, главным образом из-за несчастного случая, с которым я столкнулся на очень мокром полу в коридорах. . к счастью, я не сильно пострадал, но был очень разочарован тем, что команда менеджеров и TUI REP не признали, что обязаны заботиться обо мне, они не проверяли мое благополучие и не поверили мне, когда я сказал, что у меня есть поскользнулся на полу, потому что пол был слишком мокрым. Да, были предупреждающие знаки, но у меня не было шансов, поскольку пол был абсолютно мокрым. Никто из руководства никогда не проверял мое благосостояние. Авария потрясла меня, и это испортило нам отпуск.
Мы не вернемся в этот отель, надеюсь, когда он будет отремонтирован и у него появятся лучшие повара, он станет очень хорошим местом для проживания, особенно для небольшого количества зимнего солнца. Отель пользовался большой популярностью среди игроков в гольф.
16
clc1906
Дата отзыва: 22 марта 2024
Прекрасный отель. Я бы сказал 4 звезды. Я определенно остановился бы здесь снова. Отель и территория потрясающие. Завтрак был хорош. Ужин и обед были вполне хорошими. Не такой уж вариант для детей. Однако, когда я спросил, они приготовили куриные наггетсы для моих дочерей. Мне нравится, что на завтрак можно получить стакан пузырьков.
Я действительно не могу сбить этот отель с толку. Единственная причина, по которой я говорю, что это больше 4. 5 звезд - это бассейн. Нет детского бассейна. Просто крошечный детский бассейн в зоне детского клуба. И никакой еды не предлагалось в течение всего дня. Между завтраком и обедом. Ничего нет. Между обедом и ужином они что-то делают в течение часа или около того. Но это не похоже на постоянный продуктовый бар, где можно купить мороженое, начос, хот-доги, попкорн, картофель фри и т. д. Для 5-звездочного отеля я ожидаю, что еда будет везде, куда бы вы ни обратились.
Напитки были в порядке. Коктейли были вкусными. Машины для слякоти не работали. Может быть, я избалован, потому что в 3-звездочном отеле на Карибах у вас такой большой выбор еды в течение всего дня. И коктейли с фруктами.
Вечерние развлечения были довольно хорошими. Никаких жалоб. Я определенно остановился бы здесь снова. Риу на Ямайке по-прежнему на ступеньку выше Марокко.
20
oldbaldandgrey
Дата отзыва: 18 марта 2024
Останавливались здесь в июле 2019 года, затем возвращение было ограничено из-за Covid-19 и проблем со здоровьем семьи. Во время первого обеда мы узнали нашего официанта с июля 2019 года, и она запомнила нас, и с тех пор к нам относились как к семье. Обслуживание и еда отличные, особенно специализированный ресторан, лучший стейк за последние годы и замечательные омлеты на завтрак. Мы вернемся
20
Pierre O
Дата отзыва: 18 марта 2024
Наш второй визит в этот замечательный курортный отель с пакетом «все включено». Весь персонал отличный, всегда внимательный и услужливый. Прекрасный спа-центр предлагает хороший выбор расслабляющих процедур. Очень рекомендую Riu Palace.
20
Denis M
Дата отзыва: 17 марта 2024
5-звездочный потрясающий отель. Онлайн-изображения не передают этого должным образом.
Весь персонал говорил по-английски и очень дружелюбный. Обслуживается на английском языке, что меня удивило. Отличная еда и хорошие развлечения. Бассейны были отличными, из чего можно было выбирать. 20 минут ходьбы вдоль пляжа приведут вас в местный город. Местные жители были очень дружелюбны, есть несколько прекрасных баров и ресторанов.
4
nika30
Дата отзыва: 15 марта 2024
Мы приехали большой группой людей (более 100 человек) на неделю в этот отель. На второй день нашего пребывания один из участников заметил, что в его сумке пропали деньги. После этого предупреждения я проверил свой сейф и обнаружил, что более тысячи евро пропали. Я сообщил об этом на ресепшн и в полицию. В отеле ответили, что такого в их отеле НИКОГДА не случалось. к сожалению, я был не единственным из группы, только остальным не хватало меньшей суммы денег. Интересно, что берут не всех, но некоторых - их труднее увидеть. Мои деньги всегда находились в сейфе, не оставляя их без присмотра.
В отелях нет камер видеонаблюдения в коридорах.
Пожалуйста, не рискуйте - не останавливайтесь в отеле RIU. Для нашей семьи был потерян не только 1 день (расследование, полиция, отпечатки пальцев только снаружи коробки, но не в конверте или волете, где они были взяты), небезопасность, финансовые потери, но и другие, которые пропали без вести, например, 200 евро. или 400 € не были готовы потерять один день и «отомстить» отелю.
Пожалуйста, не выбирайте этот отель.
И если есть еще кто-то, кто раньше замечал эту проблему - сообщите. Потому что менеджер заверил меня, что в их отеле такого никогда раньше не случалось.
В будущем я определенно не буду доверять отелям RIU и сейфам.
20
Liz L
Дата отзыва: 13 марта 2024
Это красивый отель, в котором есть все, что только можно пожелать.
Персонал замечательный и помогает сделать ваш опыт идеальным. Во всех помещениях много персонала, поэтому вас никогда не ждут и вас всегда обслуживают с улыбкой.
Отель чистый, всегда убирают во всех помещениях.
Расположение потрясающее: пляж напротив, а через дорогу несколько магазинов и баров.
Прекрасная прогулка до пристани для яхт, где к вам могут подойти разносчики, но, по нашему опыту, одного «нет-спасибо» было достаточно, чтобы их отпугнуть.
Еда здесь отличная, выбор огромный, два ресторана с обслуживанием по меню очень доступны и их можно забронировать через приложение. Моим любимым рестораном был Krystal’s, но марокканский тоже был хорош: в этих ресторанах можно посидеть в 19:00 и в 21:00.
Главный бар работает круглосуточно и без выходных, а качество напитков потрясающее.
Доступна обычная дневная программа: дартс, буль, аквааэробика и т. д.
Одним из недостатков является то, что в отеле нет правил резервирования шезлонгов, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдайте их! Итак, первые слои полотенец вступили в силу! Поскольку для нас это был не пик сезона, это не имело значения, поскольку в течение всего дня всегда было много шезлонгов, но почему нужно соблюдать эту политику, а не обеспечивать ее соблюдение? ?
Еще одна небольшая неприятность: балконы бетонные, поэтому, сидя, вы не можете видеть сквозь них, если только вы не находитесь на 3-м этаже, где есть перила, поэтому попросите об этом, если вам это нравится.
Номера отличные, большие, с зонами отдыха, прекрасной большой ванной комнатой и огромным душем, предоставляются халаты и полотенца.
В целом отличный отель, без колебаний остановлюсь здесь снова.
20
nino g
Дата отзыва: 13 марта 2024
Останавливались здесь на 2 недели с 19 24 февраля по 4 24 марта. Отель был потрясающим, когда мы приехали, мы были действительно поражены стойкой регистрации и зоной отдыха. Зарегистрировались и пошли в наш номер. Комната была прекрасная, но, к сожалению, душ был сломан, ручка двери патио была сломана, лампочка перегорела, а халатов не было. Сказал на стойке регистрации, что кого-то немедленно отправили, но это не удалось исправить до утра. После прибытия технического обслуживания мы пошли на стойку регистрации, объяснили наши проблемы и попросили другой номер, который мы получили. К 12. 30-го дня после приезда в 9 вечера нас заселили в наш новый номер. Хоть и разочаровал первый номер, но его разобрали быстро и без суеты, что и должно происходить в качественных отелях. Помимо этой незначительной проблемы, к качеству проживания нельзя придраться. Прекрасный огромный бассейн, всегда доступно множество разнообразных шезлонгов и кроватей типа кабаны. Еда была превосходной, огромный выбор ежедневно, всегда свежеприготовленный и пополняемый. Отличительной чертой был персонал и обслуживание. Оба были превосходны. Персонал был очень дружелюбным и любезным, и все они очень старались. Отель безупречно чистый, персонал постоянно следит за ним. Там живет несколько кошек, но они очень скромны и не приближаются к вам, пока вы не пообщаетесь с ними, поскольку у них там хорошая жизнь, и они не являются неряшливыми грязными уличными животными, которых можно встретить в других местах, и как любители кошек, был бонусом для нас, оставив 5 дома. Мы очень рекомендуем этот отель, особенно во время зимних каникул, так как температура была почти постоянной - 25 градусов каждый день.
12
Antonia C
Дата отзыва: 29 января 2024
Прибыл после того, как уже зарегистрировался в приложении Riu, похоже, никакой разницы нет, все еще очередь на регистрацию. Регистрация прошла гладко, однако, учитывая очень плохую фотокопию карты территории с очень плохой и быстрой информацией от администратора. Прибыв в номер после того, как проснулся с потерянным видом, джентльмен отвез нас на багги для гольфа.
Номер просторный и удобный, с заполненным мини-холодильником, однако за время нашего пребывания в нем пополнялось только один раз, по запросу через приложение, но пополнения до сих пор не было.
В течение нескольких дней в отеле проходила большая конференция деловых людей, и этих гостей обслуживали первыми, несмотря на очереди.
Столовая похожа на столовую, и сотрудники редко приходили и предлагали напитки, часто сидя без них. Было много грязных обеденных столов, и люди бродили вокруг в поисках места, где бы присесть.
Вы можете посетить специализированные рестораны максимум 3 раза, что разочаровало, так как еда в них была хорошей, а еда в столовой была не очень хорошей.
Завтракали только дважды, так как это был разочаровывающий опыт с плохим выбором.
Напитки не очень хорошие, фирменные спиртные напитки очень ограничены.
Хотя на первый взгляд это место выглядит красиво, на него действительно нужно вложить немного денег, все шезлонги требуют замены, расшатаны ножки, колеса, вытянуты. Все матрасы в кабинках требуют замены, они все порваны. И эти пластиковые стаканчики отвратительны! Они воняют! Их крайне необходимо заменить.
Много сколов чашек и блюдец.
Некоторые сотрудники грубы, особенно на стойке регистрации.
Комната вежливости в последний день, нам снова дали номер комнаты и пошли ее искать, комплекс огромный. Нам сказали 20 минут, нам потребовалось 10 минут, чтобы найти, было ощущение, что мы только что приехали туда, когда мы позвонили в зал на стойке регистрации и попросили поторопиться, так как мы уже были там 20 минут, и кто-то еще ждал, чтобы воспользоваться это.
Мы останавливались во многих отелях Riu's и Riu Palace по всему миру, но этот просто не соответствует стандартам Riu и уж точно не достоин стандартов Riu Palace.
12
Lol X
Дата отзыва: 13 ноября 2023
Мы останавливались здесь на короткий семейный отдых на 4 ночи. Персонал невероятно теплый, гостеприимный и искренне делает все возможное. В особенности Омар и Амин. Они очень внимательны и сделали наш отпуск незабываемым. Территория потрясающая, как мини-деревня. Мух очень много. В ресторанах, возле бассейна. В ваших напитках, в вашей еде. Это слишком много. Мухи никогда не должны находиться рядом с едой. Нам приходилось накрывать еду каждый раз, когда мы ели. Еда, на мой взгляд, была ниже среднего. Не было большого выбора блюд. В основном марокканцы, учитывая, что это отель туи, я ожидал большего выбора различных блюд. По отелю, в вестибюле, ресторанах и т. д. свободно гуляют кошки. Очень странно. Прошлой ночью в нашей комнате было два таракана, они переселили нас в другую комнату, но мы все еще были на грани. Мини-бары заполнены, но только безалкогольными напитками. Отель очень открыт, в нем нет дверей, поэтому, если вы едете в зимние месяцы, во время прогулки по отелю будет очень холодно. 3 ресторана, в которые мы не смогли попасть. Бронировать нужно заранее. Вчера вечером одному милому джентльмену удалось нас втиснуть в ресторан «Кристалл». Еда была безвкусной, но было приятно посидеть в эстетичном ресторане, в котором также не было мух, что было бонусом. Не было никаких закусок, таких как закуски в баре. Учитывая, что бар работает круглосуточно, на это нужно обратить внимание. «Закуски» у них есть — это гамбургеры и фрукты. Кажется, это остатки ужина. Было бы неплохо иметь чипсы, арахис, оливки и т. д., пока вы пьете в баре. В целом было приятно посмотреть, и персонал был очень дружелюбным. Надо что-то делать с борьбой с вредителями. Мухи и кошки. Я чувствовал себя так, будто попал в зоопарк. Я бы также рекомендовал инвестировать в лучших поваров и встряхнуть меню.
20
Sara
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Идеальное пребывание в отеле. Владелец улыбается и внимателен к клиентам. Отель идеально расположен в нескольких метрах от моря. номер был чистым, оформление трезвым, каждый вечер у нас замечательная команда аниматоров, разные шоу, мы очень хорошо спим
12
ElocinRob
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Плюсы - уборщики, садовники, персонал бара и официанты очень стараются! Территория потрясающая. Персонал очень дружелюбный и вежливый.
Минусы - команда аниматоров кажется слишком занятой на своих телефонах, играя в карты, болтая с девушками или играя друг с другом в футбол. Предполагается, что в дневное время должны проводиться регулярные занятия, например, водное поло, настольный теннис, волейбол и т. д. Несмотря на то, что мой муж неоднократно спрашивал, можно ли проводить эти занятия, они этого не сделали.
Еда повторяется.
20
meatab m
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Фантастический отдых! Персонал отеля был невероятно гостеприимным. Я путешествовал по многим местам по всему миру, но никогда не сталкивался с таким фантастическим обслуживанием со стороны просто великолепной команды аниматоров. Они будут развлекать вас весь день и всегда готовы сделать все возможное, чтобы вы были счастливы. Вся команда великолепна, но особого упоминания заслуживает ДЖЕННА, которая была очень профессиональна и в то же время заботлива. Она является настоящим ценным приобретением для Риу, которому очень повезло, что она работает в этих организациях. Остальные тоже были блестящими, включая ДОХА, УСАМА, МИЗЗО, МОНСЕФ, ЯСИН, АХРАФ, ХАМИД, АСМА, ФАТИМА и остальная часть команды, но забыли имена. Комната была удобной и безупречной, а расположение идеально подходило для прогулок по пляжу. Настоятельно рекомендую! "
20
Zoha mchlay
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Очень приятное пребывание в очень хорошо расположенном отеле, номер хороший, с отличным постельным бельем. Человек, который управляет этим отелем, очень хороший и профессиональный, весь персонал потрясающий (бар, кухня, команда аниматоров), замечательный шведский стол по вечерам. спасибо за прекрасную неделю
20
yingh orat
Дата отзыва: 24 сентября 2023
" Улыбки на всех лицах, идеальное расположение, чистота номеров и отеля в целом, качество завтрака... Все искренне идеально. Развлекательная команда и как всегда идеальна, конечно, сохраняет этот адрес в моем списке отелей. быть переделанным и рекомендованным!»
20
James B
Дата отзыва: 24 сентября 2023
Отель очень хороший, я всегда приезжаю сюда уже давно, завтрак отличный. Персонал прекрасный. Особенно мальчики из персонала АНИМАЦИИ, они милые и улыбчивые, и они пригласили меня на мероприятия, и девушки такие красивые и заботливые (ДЖЕННА, Фатима, Доджа, Асма) и кухня. Было приятно видеть его улыбку и счастливую личность. Сервис, бассейн, поддержка после землетрясения. . Дружелюбный персонал Нам все это нравится, и мы вернемся снова на новый год.
20
danai
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Отель красивый. Завтрак отличный. Персонал прекрасный. Особенно персонал ресторана и кухня. Было приятно видеть его улыбку и счастливый характер. Сервис, бассейн, поддержка после землетрясения.
Дружелюбный персонал
Нам все это нравится, и мы вернемся снова на новый год.
20
Maria D
Дата отзыва: 18 сентября 2023
Во-первых, я должен сказать, что никогда мы не были на курорте, где весь персонал был бы таким дружелюбным, услужливым и внимательным. Ничто не доставляло особых хлопот и всегда выполнялось с улыбкой.
Еды было много, разнообразная и вкусная. Нам особенно понравилось ужинать в ресторанах Moroccan и Krystal, которые нужно было бронировать через приложение RIU.
За комнатой убирались каждый день, а напитки пополнялись каждые два дня.
Ничего негативного в празднике и особый привет всем аниматорам, особенно ЯСИНЕ, АШРАФУ и МАРУАНУ (Перри из Diversity!) 5 звезд вполне заслужены, если бы не только персонал. Мы вернемся… . .
20
karen
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Персонал отеля потрясающий, как и номера, общественные места и бассейн. Еда была хорошей, но горячую еду можно было бы сделать более горячей, а холодную - более холодной. Оба ресторана алакарте были очень хорошими. К сожалению, мы были там в ночь землетрясения, очень разочарованные, так как понятия не имели, что происходит, это была бомба, кто-то стрелял, ни в какой момент никто нас не успокоил или не сказал, что происходит, кроме того, что не пользуйтесь лифтами. нам пришлось посмотреть онлайн. Даже на следующий день ни от отеля, ни от представителя TUI не было никаких сообщений. Развлечения могли бы быть немного более профессиональными, даже если бы они там выступили лучше всех, а не 4*.
20
paulhowells5371
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Во-первых, я должен поздравить весь персонал RIU Palace Agadir с отличным обслуживанием и прекрасной обстановкой. Директор отеля хорошо относится к своим сотрудникам, и это видно во всем. Персонал и, в частности, Сильван (менеджер), Нора, Габриэлла (официантка) были превосходными и фантастическими представителями компании. Номера были чистыми, свежее постельное белье по запросу, зона для напитков обновлялась ежедневно. Еда была великолепной, а не такой, как мы слышали от другой пары, которая сказала, что у нее нет выбора и ей пришлось есть в Макдональдсе. Выбор был огромен: говядина, свинина, ветчина, курица, индейка, баранина, разнообразная свежая рыба, различные карри, итальянская кухня, пицца, макароны, супы по 2 раза в день, множество свежих фруктов, пирожных, мороженого, хлеба, салатов. сыры/и многое другое. . . . . . завтрак /яйца свежие жареные/пашот/омлеты/хлопья/колбаски/грибы/помидоры/континентальный/английский чай/кофе/сок. Я не знаю, чего хотят эти люди, но, очевидно, они не привыкли к такому типу еды и, вероятно, у них дома есть колбаса из Макдональдса / яичный маффин или что-то другое? ? ? ? . ведь это Марокко! ! !
В то время, когда мы были там, мы пострадали от катастрофического землетрясения, которое потрясло горы Марекетч/Атлас и Агадир. Персонал, который никогда не сталкивался с чем-то подобным, сплотился и заставил всех чувствовать себя в безопасности, обеспечив уверенностью, одеялами и водой. Персонал после окончания смены вернулся, чтобы помочь. Не забывая, что у сотрудников тоже были родственники, пострадавшие от землетрясения. В целом, мы прекрасно провели время в отеле, который управляется великолепно, а персонал готов помочь вам с улыбкой, начиная от уборщиков и заканчивая начальником. Я понимаю, что в отеле скоро будет проведен косметический ремонт/реконструкция, и это снова может только улучшить то, что у них уже есть.
все молодцы. . . . вот как следует эксплуатировать риу.
12
mark
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Отзыв немного неоднозначный и, возможно, немного длинный, но, пожалуйста, прочтите. Справедливо сказать, что если вы хотите больше, чем 3-звездочный курорт, пройдите мимо.
После пребывания в других отелях Riu, в последний раз я был в Кабо-Верде Boa Vista (5 звезд Defo). The Agadir Tikida Palace. Я бы описал его в лучшем случае как средний или верхний 3-звездочный отель.
К сожалению, в первую ночь в Марракеше произошло сильное землетрясение, о котором мы искренне думаем со всеми пострадавшими.
К сожалению, это привело к тому, что в отеле наступил траур. Были отменены все развлечения, включая аквааэробику, музыку у бассейна и вечерние шоу. Если бы нам сообщили, мы бы это поняли, но ни одного знака, никакого уведомления. Это было обнаружено только в беседе с несколькими другими жильцами - на второй день. Конечно, знаки/уведомления и мрачная музыка были бы более уместными! Мы платим гостям в отпуске, ничего не предлагая в течение трех дней.
КОМНАТА
С другой стороны, номера хорошие и просторные, с естественным потоком воздуха для жителей. Их безукоризненно убирали каждый день свежим бельем и полотенцами очень вежливый и веселый обслуживающий персонал.
Недостаток: отсутствие света в душе (приятно иметь возможность принять ванну), заплесневелые потолки, бумага, застрявшая в вентиляторе унитаза. Если вы хотите напитки для своего барного холодильника, спросите в 09:00, и они будут доставлены около 23:00 (ноль кока-колы), и если вам действительно повезет, вы также можете получить немного пива, если будете постоянно ходить на стойку регистрации, чтобы спросить (3 третий день повезло) !
Бары
Бар у бассейна, какое полное разочарование, коктейли, приготовленные из стандартных сиропов, перекачиваемых машиной, без излишеств и с плохим вкусом, в лучшем случае, из 3-звездочного материала. Бара у кромки бассейна, возможно, там и не было, здесь нечего писать! ! Ужасное обслуживание, плохой персонал, подают очень простые разочаровывающие напитки, худшие коктейли, даже нет фруктов - немного ананаса в пина коладе или фруктов в сангрии? ? ? ? ? Официант ходит по бассейну пару раз в день, и если вы дадите им чаевые, обслуживание значительно улучшится, так как они подойдут к вашему шезлонгу и спросят, хотите ли вы выпить.
По сравнению с этим, в лобби-баре наверху было день и ночь; великолепные коктейли, внимательное обслуживание и забота о клиентах. Если бы оно не было двумя этажами выше, я бы каждый раз ходил туда выпить.
ЕДА
Начну с того, что никогда не видел/не видел ничего плохого, его постоянно чистили и контролировали.
Главный ресторан действительно изо всех сил пытался понять, что предлагаемый выбор блюд можно считать 5-звездочным - довольно однообразный, ничего интересного, просто заурядный выбор меню. В зависимости от вашей первой ночи, в течение недели кажется, что вы голодаете; Чтобы объяснить, что выбор сокращается с каждым днем: в первый день было 5 вариантов сыра, в третий день - только 3 варианта, день 6 - очень грустно, 2 варианта и т. Д.
ОБЕД
Подается только в ресторане у бассейна: нет предложения нарядного ресторана (раньше с таким не сталкивался во время посещения 5-звездочных курортов), там сидят люди в купальниках, подающие среднюю 2- или 3-звездочную еду (опять же, ничего несъедобного или плохого). просто базовый и бюджетный. Затем этот ресторан превращается в дневную закусочную, где подают оставшиеся после обеда салаты, пирожные и гамбургеры. Свежие блины/вафли доступны вместе с тостами, надо сказать, тостами с салатом? ? Бедный – это не то слово.
Тематические рестораны: в прошлом у меня были отличные впечатления на других курортах, включая Riu Paphos Gran Canaria, который имеет всего 4 звезды.
МАРРАКЕШ
Я так рад посетить это место, это должна была быть местная еда, культура и т. д.
ЭМ НЕТ, ВООБЩЕ… … . Подошел к заранее приготовленной закуске без объяснения того, что это за блюдо, подал теплое пиво, вино и воду.
Не уверен в протоколе; читал меню, ожидая напитков, не зная, что требуется, и раздраженный официант посоветовал ему выбрать закуску, основное блюдо и десерт, поскольку у него не было готового выбора. ! Напитки прибыли быстро, за ними последовала закуска - я чувствовал себя очень спешащим и вынужденным есть быстро, поскольку следующее блюдо было готово! Персонал был в обычной форме, без местной одежды и без марокканской атмосферы, хотя стартовые тарелки были местными! !
Раш-раш – уходи… … . ужасно, советую избегать! ! !
КРИСТАЛЛ
Ааа, наконец, еда была прекрасной, персонал не был слишком внимательным, но они были под рукой, опять же, впечатление было омрачено, когда нам подали теплое пиво, вино и воду. Никакого выбора вина, только собственная марка, которую использовали в отеле, и снова постоянно торопились с едой.
Иль МАРЕ
Итальянский ресторан, хм… нет, его нет, хотя он упомянут в брошюре и доступен на сайте онлайн-бронирования, это обеденный ресторан, который закрывается в 17:30 после полдника.
Рестораны предлагают блюда, отличные от основного шведского стола, поэтому с этого момента их стоит посетить, но, пожалуйста, помните, что если вы хотите выпить что-нибудь кроме воды, пива или вина, сначала зайдите в бар и возьмите себе холодные напитки, и вы наслаждайтесь впечатлениями на 100% больше.
СОТРУДНИКИ
Весь персонал очень вежливый, дружелюбный и услужливый, просто будьте готовы ко всему, что вы попросите сделать в двойное медленное время: если вы попросите ложку, чтобы съесть мороженое, оно придет, когда его можно будет пить. Вам также будет проще добывать напитки самостоятельно.
Представители TUI - на сайте остался другой отзыв, но это полная шутка! ! На стойке регистрации спросили, когда приедет представитель, и они ответили, когда и когда утром. Как уже упоминалось, в нашу первую ночь произошло землетрясение, и представитель отшутился на утренней встрече, не предложив никакой поддержки или подробностей; принимая во внимание, что большая часть персонала спала на шезлонгах на улице!
В заключение, мне действительно трудно сказать, что это место лучше, чем 3 звезды, вплоть до того, что если бы оно рекламировалось как 3 звезды, я бы дал ему высший обзор, но оно продается как 5 звезд, поэтому это не так. Я всегда бронировал 5-звездочные курорты RIU, это меня очень разочаровало, и в будущем я присмотрюсь к другим конкурентам по отдыху.
В целом, плохой отпуск, представитель TUI меня разочаровал, и я точно не вернусь. Не ищу недостатков, более шокирован отсутствием стандартов, ожидаемых от платинового 5-звездочного курорта.
Давай, RIU, ты можешь лучше. Либо понизьте уровень до 3 звезд, либо улучшите стандарт, обслуживание, бары и еду, сделайте его 5-звездочным роскошным человеком, который продается.
20
zenkovayulia
Дата отзыва: 01 августа 2023
Прекрасное место, очень красиво, персонал обольстительный, веселая анимация, вкуснейшая Mohamed(Robyo еда, спасибо аниматору Mohamed(Robyo) очень веселый и классный парень !!!бассейны большие и чистые, номера просторные и чистые))))
16
Southport Foodie
Дата отзыва: 23 марта 2023
Прекрасный отель и много места везде. Стабильное качество, очень чисто, много разнообразной еды, хотя, как мы находим, это обычное дело для системы «все включено» не так много специй / остроты в еде, даже в карри.
Марокканские и азиатские рестораны были средними.
Прекрасный расслабляющий массаж в спа.
Нет проблем с поиском лежака, хотя обычные полотенца в 7 утра появляются каждый день.
Вечерние развлечения в порядке, но не восхитительны.
Персонал очень услужливый и дружелюбный.
20
PeeJayEss873
Дата отзыва: 23 марта 2023
В основном пенсионеры и пары с детьми дошкольного возраста в марте и в целом дружелюбная атмосфера с внимательным персоналом. Просторные номера и хорошие ванные комнаты. Единственным недостатком была слишком жесткая кровать, хотя по запросу нам предоставили «наматрасник». Еда лучше, чем в среднем в ресторане со шведским столом. Хорошие открытые бассейны, один с подогревом, один нет. Хороший пляжный корпус всего в нескольких шагах.
Чувствовал себя неловко из-за того, что персонал оставлял чаевые, что было довольно распространенным явлением, но раньше с этим не сталкивались в течение нескольких лет, используя отели по системе «все включено». Отличный отель в прекрасном месте, в который мы обязательно вернемся.
16
Flowers20132013
Дата отзыва: 23 марта 2023
Ездил с моим лучшим другом в этот отель, он был просто огромен и полностью забронирован. Территория была идеально ухоженной и чистой, охрана шла вдоль пляжа и перед отелем, поэтому вы чувствовали себя в полной безопасности.
Еда на завтрак и в ресторанах стала немного однообразной, за исключением марокканского ресторана, который нужно бронировать заранее. Абсолютно замечательная еда, горячая, ягненок и говядина просто упали с костей, поэтому мы бронировали там 3 раза за 7 ночей.
Номера и патио большие и просторные, с кондиционером, не могу пожаловаться на душ, в котором может разместиться не менее 4 человек. Горничные очень вежливые и очень хорошо убирают комнаты, они работают исключительно усердно в жару, я им всем аплодирую.
Встречайте и приветствуйте представителя Tui, который поможет вам с вопросами о любых экскурсиях, я нашел их завышенными, поэтому не стал возиться с экскурсиями, я довольно много был в Марокко и предпочитаю ходить на базары и рестораны. Если вы умеете торговаться, вы получите лучшие кожаные сумки.
На набережной возле Екатерининского колеса, если смотреть вниз на пляж, вы найдете McDonald's, Pizza Hut, несколько баров, ресторанов и сувенирных магазинов, нам потребовалось около 45 минут, чтобы добраться туда пешком, или вы можете взять такси там.
В целом прекрасный отпуск, чертовски жарко, остановлюсь ли я здесь снова. . . Нет, потому что мне нравится останавливаться на разных курортах, когда я уезжаю.
12
Julie L
Дата отзыва: 21 марта 2023
Персонал очень старался из-за ненастной погоды сделать все хорошо, но это был не очень хороший опыт.
Конечно, местный персонал в Агадире не виноват в том, что в феврале была необычно плохая погода, но для персонала курорта это было шоком. . . У нас было много комментариев об огромных грозах, и мы были немного обеспокоены тем фактом, что эти грозы никогда не случались в ближайшей африканской пустыне в это время года.
В любом случае: отель изо всех сил старался сделать вещи уютными и теплыми, зажег огонь в больших гостиничных каминах, предоставил зонтики и постарался сделать все максимально теплым и удобным.
Нам повезло, что нас перевели из корпуса 1 в главный отель незадолго до грозы, так как я не мог спать, когда из-за грозы сработала автомобильная сигнализация (видимо, этого никогда не бывает).
Однако из-за того, что 5 дней шел дождь, мой СДВГ почти вышел из-под контроля, когда малыши бегали в мраморной приемной. Я собираюсь просто добавить это в качестве комментария, так как я думаю, что в «нормальную» погоду дети находятся у бассейна или в отличном детском домике, так что это не будет проблемой.
В целом: персонал на стойке регистрации значительно улучшился (мы уже останавливались здесь раньше)
Еда: отличная, приятно иметь знакомое жаркое с соусом
Команда аниматоров: Молодые и не очень талантливые, но это не BGT. Все они были НЕВЕРОЯТНО милы с младшими детьми, и на это было приятно смотреть.
12
Ian F
Дата отзыва: 20 марта 2023
Я останавливался в нескольких отелях Riu по всему миру, на этот раз я выбрал их отель класса Palace, так как он выглядел так красиво.
Не думайте, что я буду беспокоить снова.
Отель выглядел уставшим. Много сколов на мебели и краске, оборваны обои в местах общего пользования.
То же самое в комнате. Ванная была хорошей, но плохо освещенной. Телефон в номере не был подключен, а розетка для этого висела на стене.
В мини-баре не было алкоголя.
Еда была хорошей, но более 90% предлагаемых блюд каждый раз были одинаковыми. У них были тематические вечера еды, но этого не скажешь. Насадить на шпажку нарезанную кубиками рыбу и зажарить ее на гриле вместо зажаривания филе целиком, считается восточной ночью!
Но все это было очень вкусно.
У бассейна было очень чисто и много шезлонгов.
Клиентура была в основном старше 60 лет, и многие из них большую часть времени проводили за игрой в гольф.
Большинство сотрудников были очень дружелюбны.
Отличное расположение рядом с пляжем, 30 минут ходьбы по набережной приведет вас к гавани.
Отличные закаты.
Пошел в Спа, но был указан 75 для массажа.
20
Paul D
Дата отзыва: 20 марта 2023
Мы с женой только что вернулись после прекрасной недели в отеле Riu Tikida Palace. Номера были просторными, удобства отличные, а в ресторанах был широкий выбор блюд.
Расположение отеля отличное - прямо на набережной и на пляже. Было приятно видеть, как местные жители развлекаются. Все марокканцы, которых мы встретили, были очень дружелюбны и приветливы. Даже те, кто подходил, чтобы что-то продать, никогда не раздражали и после нашего «Нет, спасибо» желали вам хорошего дня.
Это дружелюбие было еще более очевидным в отеле, так как весь персонал делает все возможное, чтобы помочь гостям насладиться отдыхом.
Вечерние развлечения в пиано-баре были хорошими. Команда аниматоров устроила восторженные представления в главном театре и активно организовывала спортивные мероприятия в течение дня.
Отель был безупречно чистым, а сады и бассейны прекрасно сохранились. Нам всегда удавалось найти шезлонги с зонтиком даже поздним утром, несмотря на обычные эгоистичные свалки полотенец.
Мы полностью наслаждались нашим пребыванием.
20
Barry S
Дата отзыва: 20 марта 2023
Отель отличный, персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Наша единственная жалоба заключалась в том, что персонал бассейна позволяет некоторым довольно эгоистичным гостям брать 6 полотенец за раз и
«резерв» до 6 лежаков. Для таких, как мы, которым требуется всего 2-3 часа, чтобы плавать и читать, это вызывает проблемы. Последний пункт. Попросите сантехника опустить мужские писсуары в приемной на 150 мм, и ваш уборщик снова улыбнется! ! ! !
20
Geoffreykamil1
Дата отзыва: 17 марта 2023
Это был наш второй визит в этот отель после нашего первого 7 лет назад. Мы не были разочарованы. Отель поддерживается в безупречном состоянии супер-эффективным персоналом. Персонал на стойке регистрации был очень эффективным, приятным и очень услужливым, что установило стандарт для остальной части отеля.
Наш номер (большой двухместный с видом на бассейн/море) был большим и очень удобным. Мы были впечатлены его размером и, в частности, просторной ванной комнатой с отдельным туалетом. Нашим единственным разочарованием было то, что полотенца были немного тонкими, а не тем, что мы ожидаем от 5-звездочного отеля. Сказав это, полотенца для бассейна были намного лучшего качества. Номера были обслужены персоналом на очень высоком уровне.
В ресторанах было большое разнообразие блюд на любой вкус, а персонал был очень эффективным и услужливым. 2 ресторана с обслуживанием по меню были хорошими, но с ограниченным выбором меню.
Бассейн был очень большим, но в нем было много удобных шезлонгов с отдельными матрасами, зонтиками и полным отсутствием полотенец. Опять же, персонал у бассейна, в том числе из баров у бассейна, был замечательным.
По вечерам также было много музыки и танцев в баре, а также шоу от молодых аниматоров RIU, которые отлично справляются со своей работой.
В целом, мы были более чем довольны нашим визитом, так что мы продлили нашу поездку с 11 ночей до 14 и намерены вернуться. Мы также рекомендовали его друзьям, которые уже забронировали поездку туда в мае.
Ситуация в отеле была отличной, на набережной и рядом с пляжем.
12
Samantha W
Дата отзыва: 17 марта 2023
Мы забронировали этот отель для нашего медового месяца в середине февраля. По прибытии отель выглядел великолепно. Нам сделали апгрейд, и номер был чистым и просторным. Нам не повезло с погодой и очень жаль, что команда аниматоров отменила почти все мероприятия из-за дождя. Было бы неплохо, если бы они заменили их чем-то, чем можно заняться в помещении. Еда была хорошей, однако моя единственная критика - это расположение ресторана. Почти все они были накрыты большими столами, и трудно было найти столик на двоих. Персонал раздвинул некоторые столы на дюйм или два, но вы очень сильно сидели друг на друге. Персонал также был очень медленным, убирал столы и переустанавливал их. Почти каждый раз во время еды мне приходилось охотиться за столовыми приборами и стаканами - казалось, их не хватало! Я бы не хотел видеть, как это было в разгар сезона! На одном этапе 3 гостя ждали бокал 15 минут! В бассейне и баре было очень удобно сидеть, но развлечения были одними из худших, которые я когда-либо видел! Для 5-звездочного отеля я ожидаю профессиональных шоу, а не анимационных танцев совершенно не вовремя! В целом, это был хороший отпуск, но не тот опыт, которого я ожидал от звезд или цены.
12
cliff l
Дата отзыва: 10 марта 2023
Я забронировал 5 звезд, но обнаружил, что отель устаревший, усталый и без обслуживания. Интернет был в лучшем случае неравномерным и не работал в нашем номере на 2-м этаже, и телевизор не получил изображение о том, что был слабый сигнал или нет связи, несмотря на то, что дважды ждали, пока кто-нибудь исправит это в наших 10 скажи останься. Еда была не очень разнообразной и, хотя хорошо представлена, имела мягкий вкус, а алкоголь был определенно разбавлен. Предлагаемое вино было одной марки и, откровенно говоря, не самым лучшим. . часто нам приходилось просить воду и молоко, которых не было в нашей комнате ежедневно. Обслуживание за столом было медленным и требовалось постоянное напоминание. Ожидали большего за наши деньги и, вероятно, не вернемся
20
Dianne H
Дата отзыва: 24 февраля 2023
���� �� ������������ ������������������ �������������� ���������� ����������, �������������� ������ 60-�� �������� ����������������. �������� �������� �������������� �� ������������ ���� ���� �������������������� �������� ���� 20. ������ ������ ������������ ������������ �� �������������������� ������������ �� ���������������� ������������ �� �������� ����������. ���� ���������� ������ ������������ ������ �� ������������������������, ������������������������������ ������������������������ ��������������������. ���������������� ������������������ Krystal ������������ ������ ������������������, ���������� �������������� ������ �������� ���������������� ������������������, ������������ �������� ������������ �� �������� ������������������������ �� �������� ����������������. ������ ���� ���������������� �������� ������������������������! ������ ���������� ���������������������� ����������������������, �������������������� ���������� �������������� �� �������������� ������������������. �������������� �� �������������������� �������� �� �������������������� ������������������, ������ �� ������������������ ���������� ����������. ���� ���������� ���������� ���� �������������� ����������, ������������������������ ���� ������������ �� ���������� ����������, �� ���������� �������� ���������������� ������������ ���� �������� �� �������������� ������������ �� ��������������. �������������������� ������������������ �� ������������. ���� ���������������������� ����������������.
20
Masno
Дата отзыва: 24 февраля 2023
����-������������, ������������������ ������ ������������ �� ������������ ����������:
����������������������: �� ���� ���� ������������ ������ ������, ������ ������������ ������������ ���� ��������������������. �������� ������������ ���� ���� ������������������������ ������ ����������������������.
���������� ����������������: ���� ������������ ���������������� ������ ���������� ���������������� ���������� �� ������������ ����������������. �� ������������������, ������ �������������������� ���������� ������������ ���������� ������ ������������������ �� ��������������������, �������������� ���������������� ��������, ���������������� ��������������, ���������� ���������������������� ������, �� ������ �������������������������� ������������ ������������ ��������.
������������: ����-������������, �� ������������ ��������������, ������ ���������� �������������� ������������ �� ���������� ���������� ��������������. ���������� ���� ����������������, ���� ������������������ �������������� �� ������������ �������� ���������� �������������������� �������������� �������������������� ����������������������. ������ ���� ��������������, ���� ���� ������ ���������� ��������������, �� ������ �������������� �������� ������������ ����������������������.
�� ���������� ���� �������������������� �� ���������� ���� ����������, ���� �������������� �������������������� ������������:
������������ ����������������: �� ������������ �������������� ���������������� ������������������ ���������������������� �� ��������������������������������.
�������������� ���������� ����������������, ���������� ������������������, �� �������� ������������ ���������������� ���������������������� ��������������������.
�������������� ���������� �������������������������������� �� �������������� �������������� ��������. 2 ������������������, �������������� ���������� �������������������������� (���������� �� ������������������������), �� ��������������, ���� ���� ���������� ��������������������.
�������������� ������ ������������ �������������������������� �� ������ ����������������.
�������� ������������������ �������������� �������������� ����������������.
������������-���������������� ���� ���������� ���������� �������������� �� ������������������ ������ �������������������� ���� ������������������, �������� �� ������ ���� �������� ���������� (�� ���������������� ���� ����������, ���������� ���������� �� �������� ��������������). ������ ���������� �������������������� ������������������ ������������ �������������� ���� �������������� ���� �������������������� ����������.
���� ���������� ������������ �������������������� ���� ���� ���������������������� �� �������������������� ������ �������������� ����������������������������.
20
shind79
Дата отзыва: 11 февраля 2023
���� ���������������� �������� ���������� �� ������������ 2022 �������� �� ������������ ��������������, ������������ ����������, �� ���������� ���� ��������������, ������ ������������ �������� ������������ ������������������������, ������ �� ��������, ���������� ���������������������� �� ������������. ���������� ������ ���������� ����������������������, ������������ �� ����������������������. ���������������� �������� �� ������ �������������������� �������� ������������ ����������������������, �������������� �� ������������ ������������ ������������, ������ �������� ����������;
����������������
��������
��������
����������
��������
������������
������������
����������
������������
����������
������������ ������ ����������, ���������� �������������� ������-������������.
������������������ ����������������������, ������ �������� ����������������������, ���� ������������ ���� ���������� �������������� ������������ �������������� ���� �������� ����������. �������� ���� ������������ ���������������� ������������������������ �� ������������, ���� �� �������������������� ������ ���������������� �������� ���������� �� ������������, ���� ���� ������������������ ���� ��������.
�������������� ���������� / ����������������, ������������ ��������, �������������� ������������������������ ������ �������� ������������������, �������� ���������� �� �������������� ���� ������������������, ���� ������ ���������������������� �� ��������������������.
���� ������������ ���� ���������������� �������� ���������� ����������. �� ������������ ��������������.
20
Paul G
Дата отзыва: 01 декабря 2022
Отличное устройство для доставки автобуса к выходу из отеля. Персонал очень услужливый, а команда аниматоров хороша у бассейна. Еда никогда не была одинаковой и хорошего качества каждый день. Номера были хорошего качества, и бассейн был отличным
приеду снова
16
Christopher M
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Прямо на пляже, хорошо расположен для покупок и если вы хотите посетить кафе и рестораны за пределами отеля. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Прекрасный бассейн и спа. Лобби-бары очень хорошие, и в одном из них есть развлечения.
8
Nabil
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Приведенный ниже обзор будет обновляться ежедневно и будет проверяться на основе того, какие проблемы, по моему мнению, наиболее важны для гостей.
День 1 (прибытие - 21:00) - Когда меня высадили у входа в отель, меня никто не встретил, и мне пришлось самому обрабатывать весь багаж, вынося его из машины в вестибюль отеля. В конце концов его увидел носильщик багажа. Имейте в виду, было 3 маленьких детей, о которых тоже нужно было заботиться.
После регистрации в номерах (у нас было всего 3 номера для нашей вечеринки) номера были чистыми и приличного размера для семьи. . . однако вещей, которые мы заметили в номере, который мы обычно ожидаем в 5-звездочном отеле, там не было. Например, никаких тапочек, банных халатов, туалетных принадлежностей, обычного шампуня или геля для душа. Дополнительных подушек в номере нет. Видимо этот отель не предоставляет ни одного из тех, что я упомянул. Помните, что это 5-звездочный отель с дорогим тарифом.
Dinner Hall - никто не встречал и не встречал в 9.00. 30 часов вечера. Сели сами и угостились ужином в стиле шведского стола. Напитки не предлагались, но пришлось попросить принести напитки, хотя вокруг было много официантов. Еда была пресной и не очень разнообразной.
Я действительно надеюсь, что это улучшится в течение следующих 6 дней здесь. . . Будет обновляться ежедневно
20
Ey
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Удивительный отель! То, что делает этот отель, безусловно, персонал, особенно команда аниматоров. Все выкладываются на 100 %, всегда рады помочь с улыбкой на лице. Хамза, в частности, очень талантлив и делает команду такой, какая она есть, без него и нескольких других в отеле было бы скучно.
Музыка по вечерам приятная, но было бы хорошо, если бы они изменили ее, так как после 10 вечера немного тихо, и люди хотят наслаждаться отдыхом, а не ложиться спать. Еда прекрасная, разнообразная. Абсолютно люблю Агадир и обязательно вернусь!
20
lauren n
Дата отзыва: 10 сентября 2022
Мы приехали сюда еще в мае, и нам так понравилось, что мы перебронировали его на мой день рождения! Персонал не может сделать достаточно, команда аниматоров не может сделать больше, чтобы сделать ваше путешествие лучшим! Outman, безусловно, имя, которое нужно помнить, и оно делает все возможное, чтобы сделать ваш отпуск лучшим из возможных. Безостановочный энтузиазм и всегда с улыбками на лицах. Я на 100% вернусь из-за команды аниматоров и их преданности своей работе, чтобы у всех гостей был лучший отдых!
20
Paddy G
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Я останавливался в riu Palace с улицы 1 сентября до 8-го. Еда и отель были превосходны, команда аниматоров тоже была великолепна. Дженна из команды аниматоров выделялась, всегда говорила и помогала, если вам что-нибудь понадобится! На лице всегда была улыбка. Я определенно остановился бы в этом отеле снова??
20
JAL831
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Отличная неделя во дворце RUI.
Дружелюбная семейная атмосфера.
Обычно кладут полотенца, но если вы беззаботны, вы всегда получите шезлонг.
Отличный выбор еды, может быть немного однообразно, если остаться на две недели.
В целом, мы обязательно вернемся.
У нас был замечательный номер.
8
Nuno Matias
Дата отзыва: 01 сентября 2022
По приезду нам дали номер, который не был должным образом убран. Пол не был вымыт, на нем были волосы и всевозможные следы. Комната была рядом с улицей, которая ведет к пляжу Агадира, и в 23:00 было все еще слишком много шума, чтобы мы могли спать. Мы спросили на ресепшене, можно ли поменять номер и, несмотря на поздний час, нам дали новый номер, убрали и бросили.
Проблемы с гигиеной были постоянными. От тараканов, гуляющих по территории ресторана и ванных комнат, до грязного пола в ресторане, было постоянное ощущение отсутствия обучения / заботы со стороны персонала баров / ресторанов. Нам приходилось повторять наши просьбы о напитках 3/4 раза, часто у нас отбирали тарелки без разрешения, и мы всегда чувствовали, что нас выгоняют из ресторанов.
Кроме того, очень раздражающим аспектом было предпочтительное обращение с арабскими гостями по сравнению с другими гостями. Еда часто подавалась прямо к их тарелкам в буфете; стоя в очередях, персонал в барах вопиющим образом стремился обслужить арабских гостей первыми, а когда стояли в очереди, чтобы получить столик в ресторан, хотя мы были первыми в очереди, официант позвал арабского гостя занять столик, несмотря на то же самое. стол идеально подходит для нас. Другие сотрудники предположили, что это произошло из-за щедрых чаевых, которые гость-араб дает персоналу. В любом случае, останавливаясь в 5-звездочном отеле, нельзя мириться с таким поведением.
20
Lucy
Дата отзыва: 26 августа 2022
Я хотел бы поблагодарить команду мини-клуба за теплый прием наших детей, это был действительно очень хороший опыт с прекрасными девушками, ответственными мисс Саджида, Джаннат и Хадиджа и диджа, Асма и Фати, еще раз спасибо за ваш профессиональный и прекрасный сервис, который вы сделали для нас оставаться очень удобно?
8
tori24x
Дата отзыва: 12 августа 2022
Я и моя семья (все взрослые) ездили в отель Riu Palace Tikida Agadir на улице 01 августа 2022 года на 10 ночей. Есть как положительные, так и отрицательные стороны. К сожалению для нас, минусы перевешивают плюсы, а это значит, что мы не будем торопиться назад!
Во-первых. . плюсы!
- Территория отеля - очень красивая, стойка регистрации огромная, много мест для сидения, много баров, а бассейн действительно красивый.
- Команда аниматоров - Эта команда просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! ! Они сделали наш праздник! Такой дружелюбный, такой энергичный и так много всего происходит! Привет Кадидже, Хамзе, Аутману, Анасу, Юсефу и другим! Такие замечательные люди, вы действительно украсили наш праздник! Целый ряд различных мероприятий в течение дня, дартс, водное поло, изучение арабского языка, петанк, водная гимнастика, йога, бинго и т. д. Затем ряд различных шоу вечером - от белых вечеринок до кругосветных танцев, марокканских и восточных шоу. , мюзиклы и т.д.! Они так много работают! Команде аниматоров действительно нужно больше признания!
- Парни у бассейна/спасатели - очень любезны! Не могу сделать достаточно для вас! Очень дружелюбные и всегда готовы помочь взять шезлонги, передвинуть зонтики и т. Д. Кроме того, ребята из бассейна всегда следят за тем, чтобы бассейн не был особенно скользким. Всегда содержать бассейн в чистоте.
- Номера - безупречные, удобные и просторные!
- Персонал - Очень дружелюбный, всегда здоровается - вежливый и болтающий!
- Лежаки - Такие удобные, у нас были те, что с толстыми матрасами! Такой удобный, можно буквально сидеть весь день счастливо, не болея и не чувствуя онемения!
А также. . . негативы
- Отсутствие разнообразия в еде - Какой-то очень странный выбор блюд, казалось, ничто не подходит для приготовления еды, и иногда мы изо всех сил пытались найти что-нибудь поесть, кроме пиццы, пасты или чипсов. Однажды вечером была жареная баранина - но без овощей, без картофеля, без соуса и т. д., что нам показалось странным! Выбор ужина и обеда был плохим. Лучшей едой дня действительно был завтрак - по крайней мере, было что-то, что можно было съесть. Мы не ели салат / любые фрукты без кожуры, так как они были вымыты в водопроводной воде, что, как нас предупредили, может вызвать расстройство желудка. Тематический вечер раз в неделю. Мясо временами не было приготовлено должным образом.
- Еда не горячая - Каждая тарелка еды, которую мы ели, завтрак, обед или ужин, была холодной. Я понимаю, что это шведский стол, и иногда еда отсутствует дольше, если она не «приготовлена на шоу», однако она не должна быть холодной. Мы могли ходить по ресторану и класть руки на конфорки, они даже не были теплыми. Очень тревожно, если учесть количество людей, которых они обслуживают, и количество мясных блюд, которые готовятся. С положительной стороны, мы указали на это второму шеф-повару, и он изменил это, проверив все конфорки, изменив и принес свежие продукты и показав нам температуру. После разговора с поваром все стало горячее - и это хорошо, но в отеле 5* - можно подумать горячая еда будет в приоритете? На самом деле мы говорили с другими гостями в отеле, что они поужинают в Макдональдсе и т. Д., Так как эта еда была лучше, чем еда в отеле! Для 5* неприемлемо.
Болезненный жук - пока мы останавливались здесь, мы, к сожалению, подхватили болезнетворный жук и в итоге заболели изворотливым желудком. К сожалению, это означало, что я пролежал в постели два дня. 4/4 нашей семьи в какой-то момент заболели этим. Мы не пили воду из-под крана, воздерживались от льда в наших напитках и из-за того, что еда была холодной, с опаской относились к тому, что едим. Кроме того, мы путешествовали по странам с похожим климатом, так что это не мог быть тепловой удар из-за жары. Единственное объяснение, которое я могу предположить, это то, что вокруг бродил болезнетворный жук. Мы поговорили с другими людьми, которые тоже заболели, и несколько человек спускались в разное время приема пищи, чтобы собрать еду для своей группы, которые были больны и были заперты в своих комнатах. Я знаю, что вы можете подцепить жука где угодно, но большее количество дезинфицирующих средств/очистка сервировочной посуды в ресторанах и т. д. может предотвратить заболевание людей. Кроме того, глядя на другие обзоры, датированные 2019 годом, это кажется проблемой. . . кое-что для отеля, чтобы изучить предотвращение, я думаю! !
Отсутствие туалетов у бассейна - возле бассейна было буквально два туалета, по одному на каждом конце. Вам приходилось стоять в очереди каждый раз, когда вы ходили в туалет, и ходить вокруг бассейна, чтобы попасть туда. Нам было быстрее подняться по трем лестницам в нашу комнату, чтобы сходить в туалет. Вокруг бассейна должно быть больше.
Закусочная - ужасный выбор. В наличии пицца, паста, чипсы, блины и т.д. Снэк-бар работает до 17:30, кажется. Примерно после 15:00 буквально ничего не осталось. Ничего свежеприготовленного. Просто холодная еда, которая простояла там пару часов. Не здорово на самом деле.
Лежаки - Как и везде, если вы действительно хотите солярий, вам нужно опускаться на половину 7 / 8 каждое утро, чтобы добраться туда, куда вы хотели. Некоторые люди клали полотенца перед сном! Не поймите меня неправильно, мальчики у бассейна снимут часть полотенец, однако, если у вас больше двух человек - вам нужно ложиться пораньше!
Бродячие кошки по всему помещению - от них буквально невозможно избавиться! Вокруг стойки регистрации, вокруг бассейна и т. Д. Бегали кошки. Если вы остановились в 5 * - это действительно не то, что вы ожидаете. Стойка регистрации и некоторые места вокруг бассейна были завалены кошачьими какашками. В этот отель приезжает много детей, многие дети интересуются и очарованы кошками. К сожалению, один из детей подобрал кошку, и она всех нагадила. В том, что кот заболел, виноваты не отели, но его не должно быть ни на территории, ни в отеле! Кошки были грязными, а потом сели на всю мебель, на которую собирались сесть гости.
Самокаты и дети, бегающие по стойке регистрации - Приходя в 5 *, я не ожидаю, что мне придется двигаться с того места, где я сижу вечером, потому что дети катаются на самокатах, играют и бегают по стойке регистрации. Конечно, родители несут ответственность за то, чтобы их дети вели себя правильно, но отель должен дать понять, что это неприемлемо. Однажды вечером около 10 детей визжали, кричали и бегали, пока люди пытались насладиться вечерними развлечениями или просто выпить в тишине. Не приемлемо, и не то, что вы ожидаете.
Расположение - на пляже через променад, однако пляж грязный, вокруг нечего смотреть и ничего не выглядит законченным. Не для чего выходить из отеля.
В целом, выглядит мудро, это 5 * отель, но из-за проблем, перечисленных выше, это не 5 * опыт. Еда подводит это место, наверное, в лучшем случае 2 * еда. . .
Учитывая, что это отель Riu PALACE, и вы платите больше, так как они должны быть лучше - этот отель подводит название Riu. Мы останавливались во многих отелях Riu, хорошо провели время и вернулись отдохнувшими и с желанием вернуться. Но после пребывания здесь мы не могли дождаться, чтобы вернуться домой и нормально поесть! ! ! Мы рассмотрим возможность бронирования в разных гостиничных сетях из-за нашего разочаровывающего визита сюда!
Мы не вернемся! ! ! !
20
John R
Дата отзыва: 02 июня 2022
Только что вернулись после отличного отдыха с нашими дорогими друзьями. Персонал был превосходным, Юсефф, который обслуживал нас в главной столовой, был прекрасным парнем и делал честь своему положению. Маленькая Сара, которая приветствовала нас в столовой, тоже была милой девочкой. С Каримом в барах и Ханане в закусочной тоже очень внимательны и услужливы.
Очень чистый отель с хорошими бассейнами, и у нас не было проблем с поиском шезлонгов повсюду.
Прекрасная территория и отличный пляж в нескольких шагах. Номер был удобным, хотя местами немного уставшим, но в целом абсолютно нормальным. Еда была превосходной, с хорошим выбором как для мясоедов, так и для вегетарианцев. Рекомендую этот отель, если вы после спокойного отдыха с большинством услуг, которые вам понадобятся.
20
David & Jan
Дата отзыва: 31 мая 2022
Это был первый раз в Агадире, Марокко, и я не знал, чего ожидать. После задержки в Бирмингеме мы прибыли в отель очень поздно, и мы были рады узнать, что они предоставили нам горячие и холодные напитки и легкий ужин. Комната была просторная, кровати очень удобные, уборка номеров на высшем уровне.
Весь отель был безупречен. Еда была творческой, с огромным разнообразием и чем-то на любой вкус. Бассейны содержались в безупречном состоянии. Команда аниматоров очень усердно работала над доставкой и отлично ладила с присутствующими детьми. Аквааэробика была веселой и увлекательной. Должен похвалить отель, и каждый сотрудник сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание приятным. Персонал бассейна позаботился обо всех и действительно старался изо всех сил. Раньше мы никогда не договаривались между собой, что вернемся в отель. Мы намерены вернуться в следующем году. Особая благодарность Саре и Рашиду, нашим представителям TUI, за то, что они были настолько профессиональны, когда им приходилось иметь дело с некоторыми грубыми людьми. Они старались изо всех сил для нас и делают большую честь себе, Туи и отелю, который им назначен.
20
AMOURS
Дата отзыва: 21 мая 2022
Мы только что вернулись из отеля, и в целом это были отличные 10 дней, которые мы провели здесь. Просто для начала есть 2 проблемы, которые, как мне кажется, нужно было бы решить, если бы я был менеджером. Во-первых, детская зона нуждается в обновлении и большем количестве занятий для детей. Во-вторых, коктейли были слишком острыми и горькими. Я сделал несколько коктейлей и заметил, что несколько человек спросили, что это такое, и попросили то же самое. Положительной стороной было то, что персонал был более чем счастлив сделать их для нас.
Самым положительным для нас был персонал, все были восхитительны, никаких проблем не было вообще. Наш стол был накрыт для каждого приема пищи для детей, наш официант Хуссейн (извините, если я неправильно написал) был выдающимся, каждый божий день на 100%.
В целом отель был на высоте. . . . везде было чисто. . . бассейны были отличными для детей. . . все объекты были выше dtandaed. . . еда была разнообразной. . . места общего пользования, такие как вестибюль, были просторными. Развлечения и команды были фантастическими и усердно работали днем и ночью.
Это был наш первый раз в Марокко, и я уверен, что в будущем мы вернемся.
Спасибо за прекрасный отдых.
Любовь
20
Elzbet D
Дата отзыва: 12 марта 2022
Мы приехали сюда на несколько недель назад в февральской половине семестра. Персонал в отеле был очень дружелюбным и всегда рад помочь. Хочу поблагодарить Нордина, который был частью команды аниматоров и работал в детском клубе в тот день, когда мы туда приехали. Он был великолепен с нашей маленькой девочкой Заной и всегда помогал нам сделать ее счастливой! 5-звездочный рейтинг Nordin!
20
Gillian W
Дата отзыва: 12 марта 2022
Мы прибыли в Riu Palace Agadir 3 марта и пробыли там неделю.
В то время персонал относился к нам как к королевской семье.
В главной столовой Сумайя и Ханнана присматривали за нами, готовили наш стол и приносили нам все необходимое как на завтрак, так и на обед. Мы не могли просить большего.
Весь персонал в отеле был замечательным, и ни для кого из них не было особых проблем.
спасибо вам всем большое.
Наш номер был на 2-м этаже, что было идеально, так как рестораны были на один этаж выше, а бассейн и пляж - на один этаж ниже.
Мы ели в Марракеше 2 ночи. Это было нашим любимым. В один из вечеров у наших друзей был день рождения, и сотрудники принесли к столу шампанское и торт на день рождения. Ей также доставили цветы в ее комнату, что было очень приятно.
Ресторан "Кристалл" тоже был великолепен.
Мне понравился стейк, но у моего мужа была утка, которая была для него немного розовой, поэтому, если бы мы пошли снова, он выбрал бы что-нибудь другое, так как он думал, что еда в целом была прекрасной.
Наш номер был очень просторным и убирался каждый день. Горничная была превосходна.
Мы действительно не видели развлечений, так как мы пошли с друзьями, которых мы не часто видим, поэтому просто наслаждались компанией и наверстывали упущенное.
Команда аниматоров у бассейна была отличной. Они поощряют людей присоединяться, но не настойчивы.
Лежаки очень удобные и их много.
Я читал отзывы до нашего пребывания, но могу судить только по тому, что мы нашли.
Это была фантастическая неделя, великолепная погода, отличный сервис, всем рекомендую.
16
ff2405
Дата отзыва: 11 марта 2022
Прибыл 24 февраля и все гладко в аэропорту.
Мы успели поужинать на открытой террасе, где мы
за ними ухаживали Редуан Хамас Мохаммед и Фатьма.
Блестящий персонал, и мы получили очень теплый прием от них, когда мы посетили
отель несколько раз, так что признание со всех сторон.
Также упоминание Хасана, который работал в обеденное время на улице, а также Кристал.
Он был так внимателен и заставил нас чувствовать себя особенными.
Еда хорошая и обильная, как всегда.
Пара отрицательных моментов.
Нет кондиционера, только обогрев, поэтому окна патио приходилось держать открытыми всю ночь.
сохранять хладнокровие. Так что пришлось мириться с детьми (предполагаем, что дети постарше), кричащими и кричащими
вокруг бассейна в 2 . 30 утра. Все французы, и все они делали то, что им нравилось
без родительского контроля.
Дети использовали самокаты и скейтборды в фойе, где стояли официанты.
несли подносы с напитками НЕВЕРОЯТНО Не видел, чтобы кто-то из родителей вмешивался
и остановить их.
Подводя итог, ИЗБЕГАЙТЕ ФРАНЦУЗСКОГО ПОЛОВИННОГО СРОК Дети, молодые и старые, вели себя так плохо, что мы не могли в это поверить.
Мы познакомились с прекрасной семьей 3 года назад и встретились в этот отпуск, и они забронировали 3 недели, и через неделю им было достаточно, чтобы они переехали в отель Riu Beach.
для некоторого покоя.
В целом французы и их непослушные дети были виноваты в том, что им не нравилось
наш праздник, как и в прошлом.
Безопасность и управление должны исправить проблемы.
Многие британцы и гости других национальностей жалуются на поведение детей.
Не могу дать меньше 4 звезд, так как отель был прекрасным, а персонал 1 уличным классом во всем, что они делали.
Так что БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПЕРСОНАЛАМ.
U
20
Anna
Дата отзыва: 09 марта 2022
Я путешествовал первым рейсом из Великобритании, поэтому отель только что снова открылся для туризма. Я путешествовала как одинокая 32-летняя женщина-путешественница.
Инфраструктура отеля: сам отель красивый. Фотографии на веб-сайте и сайте TUI не соответствуют действительности и делают его немного старше. В реальной жизни он действительно потрясающий, с открытыми пространствами и пальмами, зонами отдыха для отдыха и ухоженными садами. Бассейн был потрясающим с баром у бассейна, я читал отзывы людей, у которых были проблемы с шезлонгами, я лично не сталкивался с этим, но во время моего визита в отеле было тихо, поэтому в часы пик может быть по-другому.
Номера: Очень просторные и красиво оформленные, в них есть спальная зона и небольшая ступенька вниз, где стоит диван, стол и стулья. Между спальней и ванной комнатой есть своего рода гардеробная с большим количеством мест для хранения, сейфом и мини-баром. Ванная комната также большая, с 2 раковинами, ванной и душем с тропическим душем. Отель предоставил мыло и гель для душа, шапочку для душа, наушники, ватные диски и молочко для тела (маленькое). Кондиционер не предоставляется, так что принесите свои собственные и шампунь.
Качество сна: Спал очень хорошо (кроме первой ночи, когда в моей комнате были комары, отель извинился и очень быстро и профессионально сменил мою комнату). Моя комната находилась в нескольких минутах ходьбы от стойки регистрации, что меня вполне устраивало. Меня не беспокоили другие гости, а кровати и подушки были очень удобными.
Чистота: безупречная. У бассейна и коридоров всегда были люди, которые убирались, и номера тоже были очень чистыми. Постельное белье было белоснежными простынями и полотенцами, которые выглядели новыми.
Еда: поскольку отель только что открылся, рестораны с обслуживанием по меню не работали, кроме одной ночи. Шведский стол был хорошим. Завтрак был хорошим, со свежевыжатыми соками и смузи, которые я оценил, свежеприготовленными блинами, вафлями, приготовленным завтраком (сосиски, бекон, яйца, омлет), йогуртами, сырами и мясным ассорти, выпечкой и круассанами, пончиками. Если к тому времени, когда вы проснулись, завтрак закончился (я думаю, он закончился в 10:30), вы можете заказать континентальный завтрак в другом ресторане. Обед был в ресторане с видом на пляж, тоже хороший выбор. Ужин хороший выбор, обычно ростбиф, например, говядина, курица или баранина. Также была итальянская еда (пицца, паста), креветки на гриле, мясо, рыба и некоторые традиционные блюда. Я никогда не пытался найти что-то, что мне нравилось. Торты были красиво поданы.
Напитки: Первым напитком, который я попробовал, был клубничный дайкири в лобби-баре, который был лучше, чем в некоторых лучших коктейль-барах Лондона! ! Я не пробовал многие другие, так как мне очень понравился этот! ! ! Также много вкусных безалкогольных коктейлей, которые я пил у бассейна днем. Мини-бар в номере содержит банки спрайта, кока-колы и фанты.
Персонал: Фантастический. Чрезвычайно любезны, профессиональны и старались изо всех сил помочь с любой проблемой.
Развлечения: Команда аниматоров была очень дружелюбной и всегда останавливалась, чтобы поболтать и зарегистрироваться. В течение дня была отличная аквааэробика, пляжный волейбол, петанк и настольный теннис. Команда действительно работает очень усердно и много часов, чтобы обеспечить наилучшие впечатления для гостей. Никаких вечерних шоу во время моего пребывания, так как отель только что открылся. Тем не менее, каждый вечер в лобби-баре играла живая музыка с фантастическим певцом и пианистом. Однажды ночью было бинго и танцы. Я слышал, что шоу фантастические, и они возобновились в тот день, когда я ушел, поэтому надеюсь, что в следующий раз они мне понравятся.
Клиентель: Возможно, на это повлияло время, в течение которого я путешествовал (не школьные каникулы или часы пик, а страна только что открылась для туризма). У меня не было никаких проблем, которые я читал в других отзывах о шумных гостях и поведении детей. Дети во время моего визита были в восторге. Большинство клиентов составляли пары, семьи и некоторые пожилые люди; те, с которыми я столкнулся, были прекрасны! Не было групп буйной молодежи. Я не встретил много (на самом деле, ни одного!) других путешественников-одиночек, но с другими гостями я подружился достаточно легко. Если вы хотите встретить большие группы людей, чтобы повеселиться, я не думаю, что это отель, в который стоит идти. Однако, если вы хотите расслабиться и насладиться развлечениями, то это идеальный вариант.
Расположение: Отличное расположение. 30 минут такси/трансфер из аэропорта. Легко добраться до базара (10 минут на такси стоит около 1. 50). Стоимость такси в аэропорт и из аэропорта при заказе через отель составляет 300 дирхамов. Тот, который я взял из аэропорта в отель, был около 230. Можно пройти вдоль пляжа до пристани, где есть множество баров, магазинов и ресторанов, если вы хотите выйти из отеля. Многие из них были закрыты из-за ковида, но, как я понимаю, теперь снова открылись.
Погода: я читал предыдущие отзывы о тумане. У меня был туманный первый день, но потом было прекрасное ясное голубое небо. По вечерам бывает прохладно.
Валюта: Марокканский дирхам является закрытой валютой и не может быть импортирован или экспортирован в любом количестве. В отеле есть обмен валюты по очень хорошему курсу и не взимают комиссию. (Лучше, чем пытаться изменить любой в Великобритании). На стойке регистрации есть банкомат, который взимает комиссию за транзакцию.
Другие советы путешественникам:
1 . Возьмите с собой средство от комаров, так как они рядом, даже когда не очень жарко.
2 . Возьмите с собой шарф или джемпер на вечер, так как после захода солнца становится прохладно.
3 . Бронируйте рестораны а ля карт заранее, так как я понимаю, что они быстро раскупаются.
4 . Валюту можно получить в отеле
В целом, у меня была фантастическая поездка, и я уже забронировал номер, чтобы вернуться. Я очень рекомендую этот отель!
4
Northern girl
Дата отзыва: 03 марта 2022
Отличный отель, если у вас есть дети и вы можете получить супер-предложения, которые получили французы, если вы хотите тихого отдыха ИЗБЕГАЙТЕ. Очень шумно ночью от других гостей. Я останавливался в более тихих 3-звездочных отелях на Майорке.
Отель чистый, а персонал замечательный, некоторые гости выезжают и переезжают в отель Tui blue для взрослых, расположенный всего в нескольких дверях дальше по дороге.
4
Mr T
Дата отзыва: 25 февраля 2022
Останавливались в этом отеле 4 раза за последние 6 лет на несколько недель каждый февраль. Раньше пробовал несколько других отелей в Агадире, но нашел отель Palace лучшим. В отеле любят, когда вы носите маски, когда сами подаете еду в ресторане, но в других местах все довольно спокойно. Марокко проверяет всех по прибытии, но от выхода из самолета до посадки в автобус до отеля прошло всего 45 минут.
К сожалению, отель превратился в «Детский клуб» и больше не вернется. Всегда нравилось хорошее сочетание гостей в отелях, молодых, пожилых, разных национальностей, так как это добавляет впечатлений от отпуска, но на этот раз это не был расслабляющий отдых. Персонал отеля терпеливый, снисходительный и с хорошим чувством юмора, но их совершенно мало, и они не могут справиться с огромным количеством детей. Подгузники меняют в баре и оставляют на столах, дети бегают по коридорам до утра, еду выносят из ресторанов и разбрасывают по всему отелю, стаканы и посуду разбрасывают по бассейну, большую часть дня это зоопарк. .
Руководство отеля только пожимает плечами, а представитель Tui сочувствует, но на самом деле не в состоянии сделать что-либо, кроме сочувствия.
Я не понимаю, как они могут называть это пятизвездочным отелем, конечно, если вы хотите довольно расслабляющего отдыха, есть другие отели на берегу моря, которые были бы намного тише и дешевле даже во время школьных каникул.
Я искренне желаю отелю удачи в будущем с их новым направлением, у них, несомненно, лучший персонал на данный момент, но я думаю, что они оттолкнули большинство своих ранее лояльных клиентов, которые будут помнить свой недавний опыт при бронировании отпуска в Агадире. опять таки.
20
Nick A
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Я подумал, что стоит поделиться тем, каково это — приехать в Агадир, когда он снова открывается после полного запрета на авиаперелеты.
Прибыл в четверг рейсом 1-й улицы TUI с октября.
Туи проверяет все документы, когда сдаете чемоданы на рейс.
В аэропорту Агадира паспортный контроль и получение багажа проходят очень гладко и эффективно. Единственное, что они проверили, это наличие марокканского въездного документа.
Большой дополнительный шаг — это большая белая палатка, через которую вы проходите за пределами терминала, где все проверяются на боковой поток. Для нас это было почти мгновенно.
Затем прямо на автобусе в отель. .
С тех пор ничего не слышно, поэтому я предполагаю, что тесты прошли нормально.
Так что я бы сказал, что как только вы пройдете 48-часовой ПЦР-тест перед вылетом, все пройдет гладко и легко, и Марокко будет хорошо работать.
Отель остается таким же прекрасным, как и прежде, с большим количеством персонала из прошлого. Полностью не откроется до следующей недели. Почувствуйте себя первооткрывателем прямо сейчас. Некоторые маски, но не так много снаружи, в гостиничной среде.
Только что играли в гольф в le Soleil, там одни люди. К сожалению, Les Dunes закрыт из-за закрытия Club Med летом.
Надеюсь, это будет полезно.
12
Nathalie B
Дата отзыва: 27 ноября 2021
Просто разочаровывает то, что люди думают, что все, кто приезжает в другую страну, ищут только секса. Я приехал со своей девушкой в этот отель, чтобы просто расслабиться и насладиться солнцем, но менеджер отеля, к сожалению, пытался уложить меня спать, даже после того, как я прямо сказал ему, что мне нравятся только женщины, и я уже со своей девушкой, он настоял сначала он ушел с не позорным лицом. Я был так зол на это, потому что он из всех людей должен убедиться, что у нас все хорошо и мы хорошо проводим время
12
Elisya N
Дата отзыва: 27 ноября 2021
Я и моя девушка приехали в этот отель отдохнуть, так как это наш первый отпуск после пандемии, но менеджер отеля настоящий извращенец. Он пытался напасть на меня и отвести в свою комнату, хотя знал, что я здесь со своей девушкой. Я думал, что отель терпит гомосексуальность, и я объяснил ему, что мне нравятся только женщины, плюс я уже со своей девушкой, но он продолжает настаивать, и это меня так расстроило. Мне даже не хотелось больше выходить из своей комнаты. Я просто продолжал игнорировать всех в отеле и старался чаще ходить на пляж и приходить только за едой и напитками.
16
Scott B
Дата отзыва: 17 ноября 2021
Очень чистый отель, в котором большая часть персонала очень услужлива. Еда была средней, и мы обнаружили, что шведский стол был лучше, чем 2 изысканных ресторана. Это было хорошее соотношение цены и качества. tui rep был хорошим, и рекомендуется однодневная поездка в Атласские горы. Стоит поесть вне дома несколько ночей, чтобы расстаться.
20
Brian P
Дата отзыва: 16 ноября 2021
После двухлетнего ожидания нам наконец удалось вернуться в наш «второй дом». По приезду нам предложили апгрейд до полулюкса, на что мы с благодарностью согласились. Многие сотрудники встретили нас, как старых друзей, некоторые даже помнят наши предпочтения в еде и напитках. Некоторые люди жаловались на отсутствие шезлонгов, я не знаю, где они остановились, но мы спустились между 9. 00 и 9 . 30 и обычно были одними из первых, пустые шезлонги повсюду. Команда аниматоров приходила и сидела с нами каждый день, там были Мо, Юсеф, Аюб, Аутман и его друг, имя которого ускользает от меня и Тимы.
Еда, хотя иногда и немного однообразная, всегда была хорошей, и всегда было много еды. Завтрак всегда был одинаковым, но он должен был быть таким, чтобы все фронты были покрыты. Обед очень часто был лучшей едой дня, всегда одними и теми же кусочками, но также и некоторыми действительно вкусными дополнениями, такими как жареная утка, стейк на гриле и т. Д. Ужин был похож на некоторые обычные кусочки, но каждый день был посвящен определенной кухне.
Что касается персонала, то особо следует отметить Халима и Лубну в баре, а также в ресторанах Marouane, Soumayaa, Samira, Karima, Yassine, Fatima и Hannan. У нас всегда было прекрасное обслуживание со стороны этих сотрудников, когда они видели, как мы приносим чай и апельсин, подаваемый к столу на завтрак, и бутылку красного вина на обед и ужин. Весь персонал ресторана узнал нас и очень хорошо встретил.
Мы полностью рекомендуем этот отель всем. еще одни фантастические 3 недели чистого счастья.
20
Natasha M
Дата отзыва: 14 ноября 2021
Мы останавливаемся на этом курорте на 7 ночей и хотели бы выразить благодарность всему персоналу за то, что сделали наш отпуск незабываемым, особенно большое спасибо администратору Лубне за то, что она такая профессиональная и оперативная во всем, что кажется, она очень хорошо знакома отношение заботы о клиентах и еще раз спасибо за то, что помогли нам насладиться нашим пребыванием, молодец. Номера такие большие, чистые, свежие и безопасные (2021 и 4054). Обслуживание в ресторане потрясающее, а еда в изобилии. Команда аниматоров просто молодец! Коктейли в баре достаточно хорошие и большой выбор. Прекрасные сады с множеством красивых уголков, где можно расслабиться на солнце.
Мы абсолютно настоятельно рекомендуем это!
16
Catherine F
Дата отзыва: 13 ноября 2021
Очень хороший отель. Мне и моей семье очень понравилось, здесь так красиво и чисто, персонал очень гостеприимный. Анимация отличная и веселая. Обслуживание хорошее, но один из 2-х шеф-поваров кухни действительно получил все удовольствие. Однажды я попросил его принести мне суп для моего внука, и он буквально заблокировал меня и проигнорировал. А когда я снова вернулся, он начал кричать какие-то нехорошие слова по-арабски одному из своих коллег, он совсем не был со мной добр. Он был очень сварлив и каждый раз, проходя мимо, смотрел на меня, как черт, выпучив глаза. Он испортил нам отдых по-настоящему, в остальном все было хорошо. Его зовут Абделила, он увидел это на своем значке.
16
Emma R
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Наконец-то мы уехали из Великобритании после почти двух лет хлама, и это была замечательная поездка.
Прежде всего, поблагодарите представителя Tui, который был великолепен после того, как границы были закрыты через 2 дня после нашего прибытия, лол - просто позор, что мы действительно добрались до дома.
Отель потрясающий - номер был восхитительным, персонал просто потрясающий, а бассейн был прекрасным и освежающим, лол - мой муж сказал бы, что он замерз.
Еда была просто прекрасной, много свежих блюд каждый день, для нас это было идеально, но я вижу, как у других есть проблемы с этим, особенно с детьми, поскольку, если вы привередливы в еде, они могут изо всех сил пытаться съесть что-нибудь, кроме пиццы и чипсов. ежедневно. Мы были во многих других отелях, в которых было гораздо больше вариантов.
Минусы - когда британцы уезжали, прибыло много французов, и, боже мой, какие они грубые. Не хотел носить маски в ресторане и не хотел ждать свежую еду и не понимал слова "там очередь"
Ничто не идеально, мы все это знаем, но людям, которые говорят, что избегают этого отеля, должно быть очень трудно угодить, улыбка, пожалуйста и спасибо могут просто улучшить обслуживание.
Теперь о двух наших самых больших проблемах - вечера были немного скучными из-за ограничений, а не из-за того, к чему мы привыкли, команда аниматоров делает все возможное, чтобы поддерживать хорошее настроение, но те же самые старые песни, которые поют одни и те же 2 человека ночь за ночью, просто шаг к далеко. Я думаю, что с этого момента вечерние шоу вернулись, просто такой позор, что им понадобилось так много времени, чтобы вернуться к этому.
Нашей самой большой проблемой была стоимость повышения класса до люкса и отвратительная стоимость позднего выезда - у меня был очень горячий разговор со вторым директором, который был выше 6 футов, просто стоял надо мной, очень спорил и просто интересовался наличными и пытаясь найти оправдание за оправданием относительно стоимости. Пожалуйста, не пытайтесь оправдать его, потому что его нет.
Учитывая, что несколько недель назад было 45 за поздний выезд. Нам сказали, что 120 другим сказали 110, 130 мое единственное замечание было, куда на самом деле уходят эти деньги? ? ? ? В итоге мы использовали комнату в течение 30 минут, которой явно пользовались многие другие до нас, поэтому чистых полотенец не было, и повсюду были кучи использованных полотенец. Поэтому мы не могли принять душ, так как у вас есть только 30 минут, у нас не было времени вернуться на стойку регистрации или даже позвонить им за новыми.
Мы не позволили этому испортить блестящую неделю, которую мы провели в очень большом и очень чистом отеле.
Вернулись бы мы - завтра, если бы мы могли. Я просто был бы осторожен, сколько я был бы счастлив заплатить.
20
David M
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Прибыл 14 октября на 14 ночей все включено.
Мы посетили этот отель несколько раз и всегда находили его отличным опытом.
Несмотря на то, что отель работает в соответствии со строгими ограничениями Covid 19, персонал замечательный и всегда делает все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности, когда это возможно. Ограничения Covid 19 повлияли на время работы бара (комендантский час в 23:00), и команда аниматоров не проводила театральных представлений. Тем не менее, команда аниматоров участвовала во многих специальных мероприятиях как днем, так и по вечерам.
Когда у меня возникла проблема в этом отеле, я быстро позвонил на стойку регистрации, и проблема всегда решалась в два раза быстрее.
Пока мы были в отпуске, марокканские власти запретили все внутренние рейсы из Великобритании, Германии и Голландии, и мы вылетели последним британским рейсом из Агадира в 23:45 28 октября. Следует отметить, что это решение было принято сразу после обнародования ужасающих данных о заражении коронавирусом из вовлеченных стран, в то время как Марокко был в разгар большого религиозного праздника - что-то вроде нашего Рождества. Такие решительные действия могут быть основной причиной чрезвычайно низкого уровня заражения коронавирусом в Марокко, поскольку правительство уделяет больше внимания здоровью людей, чем карманам богатых. Борис и компания, обратите внимание!
Учитывая очень трудные обстоятельства, руководство и персонал должны быть поздравлены с тем, что они снова сделали наше пребывание таким приятным. На самом деле, судя по прошлому опыту, меньшего мы и не ожидали.
Мы вернемся в Hotel Riu Palace Tikida Agadir, чтобы возобновить нашу дружбу с замечательным персоналом и провести еще один замечательный отпуск, как только мы сможем это сделать - надеюсь, в начале следующего года.
20
camillia c
Дата отзыва: 31 октября 2021
отель очень большой и чистый, бассейн потрясающий, еда и напитки потрясающие, персонал очень вежливый и услужливый, у меня нет претензий к этому отелю, обслуживание превзошло все мои ожидания. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет отдохнуть, расслабиться, позагорать и повеселиться.
8
James M
Дата отзыва: 29 октября 2021
Я купил себе и своим детям здесь для перерыва и был удивлен, когда я приехал, что они все еще претендуют на звание 5-звездочного курорта.
Этот отель в лучшем случае 3 звезды
Старое оформление, сотрудники смущающе прилипчивы и чрезмерны.
Приступайте к трапезе пораньше, так как после того, как стервятники слетают, ничего не останется.
Бассейн похож на ледяную ванну
4
Anthony W
Дата отзыва: 29 октября 2021
я бы не вернулась в этот отель никогда
Когда мы зарегистрировались в отеле, мы обнаружили, что команда на стойке регистрации очень резкая, так как мы прибыли в 23:00, еды не было вообще, поэтому нам пришлось голодать до завтрака.
Утром мы пошли к бассейну только для того, чтобы нас встретило море полотенец на кроватях и никого, мы обратили внимание на то, что персонал у бассейна резервировал их первым делом с утра, поэтому, если вы хотите получить хорошая кровать, нужно вставать в 5 утра
Персонал, занимающийся деятельностью, был очень раздражающим, приходил и беспокоил вас один за другим весь день без остановки. Когда тебе приходится притворяться, что ты спишь, чтобы они ушли, ты знаешь, что это уже слишком.
Что касается номеров, они очень устарели, со старыми и грязными ванными комнатами, которые отчаянно нуждаются в улучшении, надеюсь, отель получит необходимые инвестиции.
Еда была в порядке, ничего особенного, но хорошо за то, что вы платите.
После недели здесь мне нужен отпуск из отпуска извините за плохие новости, но идите кто-нибудь другой, потратьте немного больше
20
Emily Gotty
Дата отзыва: 28 октября 2021
Это был мой первый раз в Марокко, но мой двоюродный брат побывал в 2019 году в том же отеле. Это было просто потрясающе! Отель красивый, еда вкусная, персонал тоже очень приятный. Отдельное спасибо Мехди, он радушно принял нас, он очень вежливый, веселый и дружелюбный! Развлечение очень хорошее, особые приветствия: мо, хамза, тико, хотман, дженни и дижа. Хотя шоу еще нет. Но мы развлекаемся с ними ночью с караоке xx, и мой двоюродный брат планирует снова забронировать номер в конце 2021 года, чтобы мы могли вернуться и увидеть всех снова в ближайшее время!
20
Paul M
Дата отзыва: 27 октября 2021
Мы только что вернулись с прекрасной недели здесь. В нашей группе было 2 семьи, и за нами присматривали и сажали вместе во время каждого приема пищи.
Весь персонал был просто замечательным, и они не могли сделать для вас достаточно, чтобы сделать ваш отпуск потрясающим. Чаевые не ожидаются, но они, безусловно, приветствуются, и вы определенно получаете лучший сервис и делаете праздник еще лучше. Al - oui в баре у бассейна днем и в лаунж-баре по вечерам были потрясающими и всегда заботились о том, чтобы мы держали наши бокалы налитыми.
Команда аниматоров работала не покладая рук, всегда останавливалась, чтобы поболтать, спрашивала, как у нас дела и т. Д. Приемная справилась с любым запросом эффективно, распечатав наши формы локатора, не беспокойтесь. Персонал на территории содержал сады на высоком уровне. Ребята из бассейна всегда были готовы помочь с матрасами для кроватей.
Честно говоря, я не могу достаточно хорошо отзываться о каждом сотруднике, с которым мы столкнулись.
Еда была прекрасной, с большим разнообразием блюд каждый присест. У одной из наших вечеринок непереносимость молочных продуктов, и она не могла есть ни один из стандартных десертов, но шеф-повар пошел на кухню и что-то для нее приготовил. У них также есть соевое молоко для чая / кофе в главном ресторане по утрам.
Конечно, декору не помешало бы немного TLC, но вся туристическая индустрия пострадала от этой пандемии с сокращением потоков доходов, поэтому я предполагаю, что сторона обслуживания была отложена на второй план. (Если Риу прочитает это, я управляю компанией по декорированию и уверен, что могу дать вам отличную цену ??), но это не помешало нам прекрасно провести время, и я не буду их снижать.
Нам так понравилось наше время, что мы вернемся в апреле.
8
craig_andrews1985
Дата отзыва: 27 октября 2021
Полный обзор
Общественные зоны отеля
Отель разработан в соответствии с высокими стандартами, хотя возраст начинает проявляться в некоторых частях здания, стены, столы и украшения немного стареют и имеют признаки износа. Там, где к бокам приклеены украшения и статуэтки, они отходят и выглядят очень неряшливо. Освещение хорошего качества, все лампочки работают и регулярно меняются. Коридоры к номерам чистые и опрятные, хотя ледогенераторов нет там, где указатели ясно указывают, что они должны быть. Диваны возле лифтов в коридорах испачканы напитками и пятнами от воды и выглядят не очень привлекательно. Техническое обслуживание и уборка стараются выполнять свою работу наилучшим образом с помощью имеющихся у них инструментов.
Прием старается быть максимально полезным, но некоторые запросы, которые мы сделали по телефону, не выполнялись, например, запрос утюга и гладильной доски, а также карточки заказа завтрака недоступны.
Номера
Номера очень чистые и опрятные, уборщики проделывают фантастическую работу, в номерах есть насадка для тропического душа и отдельная насадка для душа на гибком шланге, которые находятся над ванной. На дне ванны было небольшое пятно, похожее на коррозию, но едва заметное.
Туалет чистый и опрятный, в номере также есть день отдыха, на большой площади есть две раковины, что дает вам достаточно места для двух человек, чтобы собраться одновременно. Единственная проблема с ванной заключалась в том, что у вас была одна бутылка воды для чистки зубов между двумя людьми, возможно, это должна быть бутылка воды для каждого.
Кровати очень удобные и гостеприимные, и персонал всегда очень хорошо заправляет их. В номере есть холодильник, в котором нет алкоголя, но есть безалкогольные напитки. 8 маленьких банок, имейте в виду, что их пополняют только каждые два дня и не каждый день, как в других курортных отелях Riu, мы узнали об этом, выпив все напитки в первый день.
Есть балкон с двумя стульями и столом, но будьте осторожны, вокруг довольно много чаек, и после уборки на балконе может быть много птичьего помета, там также было много ос для первые несколько дней, которые, кажется, упали замертво на нашем балконе. Ночью балкон действительно привлекает комаров, так как это свет на балконе, который не может быть выключен проживающим в номере, этот свет гаснет около 23:00 вместе со всеми остальными в отеле.
Во время нашего пребывания обе наши комнаты подверглись атакам со стороны яиц и еды, и персонал, похоже, просто нашел это забавным.
В номерах рядом со стойкой регистрации и с видом на зону отдыха в баре может быть шумно, аниматоры и клиенты запасаются напитками из бара в 23:00, а танцуют и кричат до 2:00. Попробуйте номер ближе к пляжу для лучшего сна.
Бассейны
Бассейны очень чистые и опрятные, кроватей хватает на всех, хотя на всех курортах возникает одна и та же проблема, где люди резервируют кровати в 6 утра и не собираются их использовать до 14:00. Также было отмечено, что сотрудники пула брали деньги с клиентов, чтобы зарезервировать эти кровати, прежде чем кто-либо успел добраться до них. Несколько раз я замечал, как мужчины в бассейне кладут себе деньги в женскую сумку, чтобы он мог держать для нее кровати. Это противоречит политике Риу, и они не должны этого делать.
Бассейны очень холодные и не нагреваются, даже когда температура снаружи бассейнов 30, захватывает дух, они, конечно, не приносят удовольствия более 5-10 минут за раз. Есть бар у бассейна, но вы, скорее всего, получите переохлаждение, выпивая.
В бассейне отсутствуют плитки, которые могут быть немного грубыми для ваших ног, когда вы не понимаете, что они отсутствуют. У них много детей на каникулах во время школьного семестра, и это означает, что бассейн иногда немного шумит, когда дети кричат. и прыгать в бассейн. Детские мероприятия проводятся всего пару часов в день в детском клубе Riu, поэтому в остальное время дети проводят с родителями у бассейна.
В бассейне есть форсунки и стреляющие массажные носики, хотя за наше 14-дневное пребывание они работали всего 2 дня, они помогают вращать воду, и я нашел бассейн более приветливым, когда они были включены. Есть мелкие и более глубокие области, так что хороший вариант.
Лейб-гвардия абсолютно фантастическая и всегда наблюдает за детьми при малейших признаках бедствия, в котором они оказались, чтобы помочь детям.
Бары / Напитки
Бары расположены в вестибюле, у мелкого и глубокого бассейнов, они кажутся немного спорадическими со своим ассортиментом, в течение двух дней у них был Disarano, а затем после этого не было запасов до конца отпуска, в другие дни у них закончились другие напитки, которые так и не появились на складе.
Персонал бара, хотя в основном приветливый, не ценил создание коктейлей, и некоторые члены команды бара закатывали глаза и вздыхали, когда вы просили коктейли или безалкогольные напитки. Если вы заказываете легкие напитки, они в порядке. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КОФЕ, они ненавидят это делать.
Обслуживающий персонал у бассейна почти отсутствует, на других курортах сотрудники принимают ваш заказ и приносят вам напитки в течение дня, но здесь вам нужно получить их самостоятельно.
Обслуживающий персонал в вестибюле днем и вечером фантастический и обеспечивает отличное обслуживание, я не могу их винить, я хотел бы сказать особое спасибо ABDERAHIM, также известному как Элвис, который на сегодняшний день является одним из лучших сотрудников на курорте. , очень приветливый и внимательный.
Там напитки вечером очень крепкие, если любите то палец вверх, если нет просите поменьше алкоголя.
Этот курорт не работает по системе «все включено 24 часа», даже после окончания комендантского часа они подают напитки только до 12 часов, в зависимости от команды, а затем возобновляют работу в 6-6. 30 утра
Еда / Рестораны
Ресторан Buffett for Dinner очень чистый, а официанты очень внимательны, быстро наполняют ваши напитки и убирают тарелки. Еда сама по себе намного лучше, чем на многих курортах, которые мы посетили, хотя некоторые из их тематических вечеров могут быть вам не по вкусу, по субботам это ночь морепродуктов, поэтому мы решили в эти ночи поесть за пределами отеля.
Есть большой выбор, с особым мясом рыбы, таким как жареная индейка, свинина или говядина, и большим разнообразием таджинов и пиццы, однако я бы избегал салата, у нескольких людей после этого были изворотливые желудки, поэтому я предполагаю, что они вымыты в водопроводная вода.
Обед подается в другом ресторане недалеко от набережной и имеет хороший выбор, хотя он немного меньше, чем ужин, у нас все же было несколько отличных обедов. Мне особенно понравилось сидеть на улице и кормить котят объедками, которые попадаются вам, очень мило.
Завтрак подается в главном ресторане со шведским столом, хотя во время нашего пребывания нам ежедневно доставляли завтрак в номер, что не требует дополнительной оплаты, просто не забудьте запросить новый заказ номера на каждый день, иначе вам придется преследовать их каждую ночь и ждать. все продукты для завтрака хорошего качества, хотя апельсиновый сок очень горький с большими кусочками апельсина, отлично, если вы любите апельсиновый сок с кусочками.
На обед и ужин нет меню обслуживания номеров, поэтому, если вы по какой-то причине застряли в номере, вы должны отправиться за едой.
Еда доступна только в установленное время, нет круглосуточной еды.
Когда вы прибываете поздно после 22:00, у них нет еды, поэтому возьмите с собой закуски, они не обслуживают опоздавших.
Развлечения / Персонал
Это было, безусловно, самым разочаровывающим и раздражающим за весь отпуск, мы действительно ожидаем, что в некоторой степени нас будут спрашивать о нас и о том, хотим ли мы присоединиться к мероприятиям, но персонал в этом отеле зашел слишком далеко.
Одна дама из анимационной службы проводила свое время, спрашивая всех посетителей, могут ли они оформить для нее визу, поскольку она действительно хотела посетить Великобританию, эта же женщина провела несколько дней в течение всего нашего отпуска, задавая нам очень навязчивый вопрос, спрашивая, было ли мне весело в погребении с моим племянница и спрашивать мою племянницу, была ли она лесбиянкой, совершенно неуместно. Было слышно, как эта же дама разговаривала с другими пожилыми англичанами о своих гениталиях и о том, что она хотела, чтобы они с ней сделали, ее рот был абсолютно грязным, и ей было все равно, жена или дети были рядом. В какой-то момент стало так плохо, что нам пришлось сказать ей, чтобы она оставила нас в покое и больше с нами не разговаривала, потому что она была такой грубой и грубой.
Другие аниматоры были очень заняты и спрашивали нас о каждом мероприятии в течение всего дня в течение всех 14 дней, и когда мы все не хотели присоединяться, нас называли ленивыми англичанами.
Ночью команда аниматоров танцевала с клиентами в вестибюле, и единственными развлечениями в течение всех наших 14 ночей были 30-минутное караоке и сеанс бинго. С 6 . 30 вечера до 9 . 30 часов вечера мужчина играет на пианино, а певец поет несколько песен, эти песни не меняются и каждую ночь повторяются одни и те же песни, я совершенно сыт по горло тем, что слышу, ЭТО СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА, ИСПАНСКИЕ ГЛАЗА, ОТЕЛЬ КАЛИФОРНИЯ, ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ и т.д. Первые несколько дней было хорошо, но после 4-го дня я мог рассказать вам весь плейлист и стал шутить, потому что начал петь следующую песню еще до того, как она началась :-)
В 23:00 аниматоры заканчивают свою смену, и несколько ночей мы сидели на балконе в нашем номере и наблюдали, как аниматоры один за другим исчезают в комнатах людей через бассейн и через 30-45 минут возвращаются в бар, они были иметь личное время со многими гостями. Они делали это только тогда, когда менеджера не было рядом, это незаконно в Марокко, и я был очень удивлен, наблюдая, как это происходит ночь за ночью. Аниматоры находили кого-то, кто мог бы принести им алкогольные напитки, и они выпивали их во время работы, обычно ром с колой, поскольку их можно было легко замаскировать под просто кока-колу, которую им разрешалось пить.
Ночных представлений нет, и делать нечего, только сидеть и пить или ложиться спать.
Безопасность
Безопасность в отеле очень хорошая, они всегда охраняют входную дверь и задний вход на пляж. металлоискатель работал, когда мы приехали, но по какой-то причине его отключили в определенные дни, что мне показалось странным.
пляж
Есть частный пляж, хотя мы использовали его только дважды во время нашего отпуска, море очень неспокойное и полно медуз, поэтому будьте осторожны, это не идет ни в какое сравнение с карибским пляжем, песок усеян битым стеклом и окурки вместе с пластиковым мусором. Наряду с этим, поскольку это не защищено системой безопасности, продавцы и попрошайки беспокоят вас во время отдыха, пытаясь продать вам камни, предметы искусства, солнцезащитные очки, платья и экскурсии, а также попрошайки, в течение 30 минут к нам пришло 7 человек. к нам, а затем те же люди попытались снова через час. Я не против того, чтобы меня спрашивали, но снова и снова мы решали, что это был выбор между продавцом на пляже или аниматорами, нападающими на вас за волейбол, лол. мы выбираем артистов
Вне курорта
Вы можете покинуть курорт, так как в Агадире есть много магазинов, ресторанов и баров. Если вы выйдете через выход на пляж и повернете направо, вы сможете дойти до набережной Агадира, где есть несколько фантастических ресторанов, которые мы пробовали El Torro (Steak House) и Amore & Passione (итальянский), здесь есть магазины и бары, где можно купить сувениры и напитки.
Marjane - местный супермаркет, хотя это немного страшно для иностранца, мы пошли группой, а местные жители стояли и смотрели на нас, а некоторые даже качали головами, я не думаю, что им нравились не местные люди.
Такси в любую точку Агадира стоит всего 20 дирхамов, если вы используете красное такси, это за машину, а не за человека, если они пытаются взимать плату за человека, говорят «нет» и переходят к следующему такси.
Через дорогу возле кольцевой есть аптека, там продается все необходимое.
Я надеюсь, что этот обзор будет полезен для вас, я бы дал курорту 3 звезды, но, поскольку персонал подвел их в некоторых областях, это является причиной 2-звездочного рейтинга. с некоторыми основными шагами и обучением они могут легко получить 4.
Я вернусь на курорт ненадолго в следующем году и посмотрю, улучшилось ли оно, так как я люблю давать второй шанс.
20
Afif_Singapour
Дата отзыва: 26 октября 2021
Я ездил в этот отель на 3 ночи один.
Еда очень хорошая со свежими фруктами по утрам!
Все команды улыбчивы и теплы, самоотверженны.
Я был очень счастлив, потому что они дают мне люкс?.
Как только я подошел к комнате, она уже была занята одеждой.
Итак, я вернулся на ресепшн, и они признали, что допустили ошибку.
Поэтому мне дали другую комнату с видом на бассейн.
Отель находится менее чем в 100 метрах от пляжа и недалеко от центра города.
я вернусь
12
caderidris83
Дата отзыва: 25 октября 2021
Мы начали посещать Агадир и останавливаться в Riu Palace около 10 лет назад и наслаждались вау-фактором. После этого мы посетили примерно 4 или 5 раз, пока не почувствовали, что в 2017 году он выглядит немного уставшим, поэтому пошли в другое место, все еще с Риу. Повторно посетили снова в этом месяце (октябрь), так как мы думали, что он был отремонтирован, к сожалению, это не так, то, что было уставшим, теперь отчаянно нуждается в обновлении. Нам пришлось переехать, так как дверцы шкафа болтались, сейф не работал, чашек с чаем не было. . . . переехали в другую комнату, на матрасе торчала острая как бритва пружина, на заднем механизме сейфа буквально был пластырь. Матрас быстро поменяли, сейф работал, но выглядел очень плохо.
Очень мало вечерних развлечений, возможно, связанных с Covid, так что не жалуйтесь, упоминайте об этом только для информации. Персонал был превосходным, особенно официант ресторана Рэд. Еда была разнообразной и хорошей.
В целом очень удивлен, что это все еще 5 звезд.
С тех пор мы забронировали номер для Мексики в январе, рассматривали Риу, но вместо этого выбрали Каришму.
20
X7063GPpaulc
Дата отзыва: 24 октября 2021
Остановившись в этом замечательном отеле несколько лет назад, я вернулся с 3 друзьями, чтобы поиграть в гольф. Место идеально подходит для отдыха и расслабления между днями игры в гольф. Отель находится на пляже, к которому можно пройти через ворота безопасности, с обширной набережной, по которой мы шли 30 минут до оживленной портовой зоны или в другом направлении до частной пляжной зоны, принадлежащей частному пляжному домику короля.
Хотя рядом с отелем предпринимаются попытки продавать туристам артефакты, пляжную одежду и путевки, все, что нужно, это вежливое «нет, спасибо». прекрасно потратить 12 на прекрасный чехол для купальника, чтобы носить вокруг бассейна.
Мы не можем придраться к обслуживанию, еде и исключительной доброте и самоотверженности всего персонала отеля. Еда абсолютно фантастическая, разнообразная, обильная и очень вкусная. Фрукты, йогурты, сыры, свежеиспеченный хлеб и просто огромный выбор на завтрак. Я бросаю вызов любому, кто не найдет что-нибудь вкусное на обед … наряду с местными блюдами и тажинами всегда есть жаркое или целая рыба, свежеприготовленные стейки из курицы, свинины и рыбы, а также разнообразные блюда из пасты, пицца и даже фрикадельки и домашние гамбургеры и булочки. . Ассортимент десертов, фруктов и мороженого всегда соблазн! Напитки в изобилии, а марокканское вино, хотя и отличается от других, безусловно, очень питкое. Вся вода бесплатная, лед предоставляется по запросу.
Ужины дают еще один опыт принятия решений, и если бы мы остались больше недели, я думаю, что по возвращении в Великобританию нам понадобится одежда большего размера!
Номера огромные, с большим количеством мест для хранения вещей, есть принадлежности для чая/кофе. Они исключительно чистые и тщательно убираются ежедневно очаровательным, улыбчивым и дружелюбным персоналом (я действительно надеюсь, что другие не забудут оставить немного денег, когда они уходят домой…. Домашний персонал, безусловно, сделал все возможное для нас! И чаевые, хотя никогда Намек на, безусловно, оценен)
Я просто не могу понять, почему кто-то дал этому отелю такой плохой отзыв, как недавно опубликованный. С нами всегда обращались вежливо, персонал делал все возможное, чтобы сделать наше пребывание как можно более идеальным, они ТАК усердно работают, и иногда нам было очень грустно и очень сердито слышать, как гость разглагольствует о члене персонал.
Мы прилетели прошлой ночью на пустом самолете, отправленном EasyJet, чтобы забрать нас. Все формы поиска пассажиров были заполнены, а затем распечатаны отелем, и трансфер домой был очень простым. Это такой позор, что этим семьям и друзьям отказывают в отдыхе в этой стране из-за запрета на приезжих из Великобритании. Это будет иметь просто ОГРОМНОЕ влияние на персонал в этом отеле, но я уверен, что мы вернемся в следующем году…. Придраться просто не к чему!
Марокканцы любят британцев… …потому что мы, видимо, много улыбаемся, вежливы и говорим спасибо за их службу. Пожалуйста, пусть так и останется, чтобы мы все могли наслаждаться теплым солнцем, вкусной едой… . . и потрясающий гольф!
СПАСИБО … … . Дворец Тикида, мы, четыре женщины, играющие в гольф, провели фантастическую неделю!
20
brycebanfield
Дата отзыва: 23 октября 2021
Не уверен, что есть плохие отзывы об этом месте. Персонал аниматоров, персонал бара, официанты и официантки были приветливы, дружелюбны и очень хорошо выполняли свою работу. Абсолютно ни к чему претензий. Было много вариантов еды, возможно, было несколько дополнительных для вегетарианцев, но все же большое разнообразие. Вкус и разнообразие в целом были фантастическими. Комната была чистой и очень просторной. Персонал бара, официанты и официантки никогда не оставляли вашу руку или стол пустыми с напитками, и они также были готовы помочь с чем угодно. Очень чистый, уютный отель, есть чем заняться. Я не мог бы рекомендовать посетить здесь достаточно. Скажем так, я не оставляю много отзывов на Trip Advisor, поэтому, когда я это делаю, у меня есть веская причина!
4
Adriana B
Дата отзыва: 17 октября 2021
Мы сейчас живем в отеле. Это плохой отель с необразованным персоналом. Мы выбрали этот отель, потому что думали, что это развлечение для детей. Детского бассейна нет. Анимация действительно ничего не делает с малышами. Я вижу, что они ничего не делают. Еда действительно всегда пригорает. Вчерашняя еда доступна и завтра. Кубики льда в напитках имеют странный вкус, а не из бутылки с водой. Персонал понятия не имеет, что такое 5 звезд на самом деле. Они стараются изо всех сил, но нет менеджера, который мог бы отправить их и помочь им. Номер старый и пятна в ванной. Балкон грязный, на подушках пятна. Кабинет не открывается. А ля карт ресторан смешной. Мы хотели прийти на 15 минут позже, но нам не разрешили. Мы вынуждены отменить фотосессию. Я сказал им, что мы можем начать с основного блюда, чтобы поесть быстро, но диктатор сказал, что это правила! Я никогда не слышал ничего настолько сумасшедшего в 5-звездочном отеле за всю свою жизнь. Стейк средний такой жевательный и хорошо прожаренный. Омар настолько сухой, что его невозможно есть. Кава только на годовщину. Я указал в бронировании, что это было. Они ничего не делают с этим, никаких поздравлений, на самом деле ничего. Худшее еще впереди, несмотря на множество кошек, мы видели гуляющую Крысу и таракана. И последнее! Мы сделали заказ на e 1962, и теперь я должен заплатить e 2065, потому что у них есть разница в обменном курсе? Поэтому, если я забронирую прямо сейчас на Tripadvisor, они позволят вам заплатить более высокую сумму! ! ! ! Для меня это преступление! Даже если мне придется нанять 10 адвокатов, я не позволю обмануть себя этим мошенникам. Генеральный менеджер недоступен и оставляет его бесхозяйственность неквалифицированному персоналу. Это хороший отель для туи и для людей, которые никогда не попадут в 5 звезд.
20
AlexMarie123
Дата отзыва: 17 октября 2021
Когда начать? ! С первых минут после прибытия в отель мы знали, что это будет отличная поездка. Наш номер был просторным, чистым и имел потрясающий вид на бассейн и пляж, а также с большим балконом! У нас была короткая прогулка к бассейну, у которого каждое утро было много шезлонгов. Возможно, это связано со временем года, так как мы были там в начале октября, но даже в пиковое время дня было из чего выбрать. Мы посещали пляж несколько раз в течение дня, но каждый вечер ходили смотреть закаты. Тропические сады содержатся в идеальном состоянии (садовников мы видели каждый день), а весь декор отеля потрясающий.
Персонал в этом отеле был выше всего, что мы когда-либо испытывали. Мы заранее читали о них хорошие отзывы, и они, конечно, не ошиблись. Нам повезло, что за каждым приемом пищи нас обслуживали одни и те же знакомые лица, и мы очень сблизились с персоналом ресторана, который не мог сделать для нас достаточно, особенно с Иссамом, который даже старался изо всех сил помочь нам в свой выходной. купить что-нибудь на местном рынке и вернуть нам в отель. Мы все в слезах прощались с ними в наш последний день! Мы надеемся, что ваш невероятный сервис будет признан другими.
Команда аниматоров во дворце RIU также превзошла наши ожидания. Такой дружной, веселой и веселой команды аниматоров у нас еще не было ни в одном отеле. Было так много ежедневных мероприятий, все очень хорошо организовано, и каждый найдет что-то для себя. Они были ограничены в вечерних развлечениях из-за ковида, но каждый вечер им удавалось организовывать что-то веселое. Как упоминалось ранее, они ВСЕ были потрясающими, но спасибо Тико/Тарику, ЙоЙо и Мо! Тарик заставлял нас смеяться каждый день, как и бинго YoYos, мы никогда не забудем воспоминания, которые мы сделали с командой, и они должны очень гордиться собой за то, насколько они хороши в том, что они делают!
Персонал у бассейна и спасатели каждое утро помогали с подушками для загара и зонтиками, а персонал бара был очень эффективным и всегда улыбался, мы никогда не ждали напитка больше минуты! Даже мелкие детали, такие как сотрудник, заметивший, что у нас были укусы комаров, и, вернувшись в нашу комнату, обнаружили, что они оставили нам заглушку от комаров, и услужливый багажный бортпроводник, который сидел на нашем чемодане, чтобы помочь нам закрыть его!
Был отличный выбор коктейлей и безалкогольных напитков, и еда снова была лучшей, которую мы когда-либо пробовали по системе «все включено»! Мы были там две недели и нам не надоело то, что было предложено. Еду всегда заменяли быстро, и многое готовили прямо при вас. Повара всегда приветствовали нас даже в часы пик, что, как нам показалось, было очень приятно. Нам очень будет не хватать наших пончиков на завтрак! Нам очень понравился ресторан Marrakesh с обслуживанием по меню, но мы не были большими поклонниками Кристал. Несколько других гостей сказали то же самое, так что, возможно, они просто отдыхали несколько недель.
Можно с уверенностью сказать, что мы вернемся, как только сможем, и обычно мы не из тех, кто возвращается в одно и то же место дважды, что многое говорит об этом прекрасном отеле! Огромное спасибо всем!
20
AlexMarie123
Дата отзыва: 17 октября 2021
Когда начать? ! С первых минут после прибытия в отель мы знали, что это будет отличная поездка. Наш номер был просторным, чистым и имел потрясающий вид на бассейн и пляж, а также с большим балконом! У нас была короткая прогулка к бассейну, у которого каждое утро было много шезлонгов. Возможно, это связано со временем года, так как мы были там в начале октября, но даже в пиковое время дня было из чего выбрать. Мы посещали пляж несколько раз в течение дня, но каждый вечер ходили смотреть закаты. Тропические сады содержатся в идеальном состоянии (садовников мы видели каждый день), а весь декор отеля потрясающий.
Персонал в этом отеле был выше всего, что мы когда-либо испытывали. Мы заранее читали о них хорошие отзывы, и они, конечно, не ошиблись. Нам повезло, что за каждым приемом пищи нас обслуживали одни и те же знакомые лица, и мы очень сблизились с персоналом ресторана, который не мог сделать для нас достаточно, особенно с Иссамом, который даже старался изо всех сил помочь нам в свой выходной. купить что-нибудь на местном рынке и вернуть нам в отель. Мы все в слезах прощались с ними в наш последний день! Мы надеемся, что ваш невероятный сервис будет признан другими.
Команда аниматоров во дворце RIU также превзошла наши ожидания. Такой дружной, веселой и веселой команды аниматоров у нас еще не было ни в одном отеле. Было так много ежедневных мероприятий, все очень хорошо организовано, и каждый найдет что-то для себя. Они были ограничены в вечерних развлечениях из-за ковида, но каждый вечер им удавалось организовывать что-то веселое. Как упоминалось ранее, они ВСЕ были потрясающими, но спасибо Тико/Тарику, ЙоЙо и Мо! Тарик заставлял нас смеяться каждый день, как и бинго YoYos, мы никогда не забудем воспоминания, которые мы сделали с командой, и они должны очень гордиться собой за то, насколько они хороши в том, что они делают!
Персонал у бассейна и спасатели каждое утро помогали с подушками для загара и зонтиками, а персонал бара был очень эффективным и всегда улыбался, мы никогда не ждали напитка больше минуты! Даже мелкие детали, такие как сотрудник, заметивший, что у нас были укусы комаров, и, вернувшись в нашу комнату, обнаружили, что они оставили нам заглушку от комаров, и услужливый багажный бортпроводник, который сидел на нашем чемодане, чтобы помочь нам закрыть его!
Был отличный выбор коктейлей и безалкогольных напитков, и еда снова была лучшей, которую мы когда-либо пробовали по системе «все включено»! Мы были там две недели и нам не надоело то, что было предложено. Еду всегда заменяли быстро, и многое готовили прямо при вас. Повара всегда приветствовали нас даже в часы пик, что, как нам показалось, было очень приятно. Нам очень будет не хватать наших пончиков на завтрак! Нам очень понравился ресторан Marrakesh с обслуживанием по меню, но мы не были большими поклонниками Кристал. Несколько других гостей сказали то же самое, так что, возможно, они просто отдыхали несколько недель.
Можно с уверенностью сказать, что мы вернемся, как только сможем, и обычно мы не из тех, кто возвращается в одно и то же место дважды, что многое говорит об этом прекрасном отеле! Огромное спасибо всем!
20
Emily A
Дата отзыва: 15 октября 2021
Нам очень понравилось наше пребывание здесь! Персонал очень дружелюбный, и команда аниматоров была фантастической! (Привет Тико) Был большой выбор блюд, и коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные) были потрясающими. Я не могу рекомендовать остаться здесь достаточно. Мы обязательно вернемся!
20
Harry O
Дата отзыва: 15 октября 2021
Этот отпуск определенно запомнился, и персонал был восхитительным, и даже с принятыми мерами covid вы все равно могли делать все, что обычно могли бы! Весь персонал на курорте был фантастическим, особенно команда аниматоров, которые находятся на курорте! Привет TARIQ (tico tico), который определенно сделал наше пребывание, так как он позаботился о том, чтобы мы хорошо провели время и пообщались с нами, и заставил нас поговорить с другими англичанами, остановившимися там, как и вся команда аниматоров, проделавшая фантастическую работу по созданию представлений. а также проводить мероприятия на курорте и предоставлять услуги, адаптированные к вашему характеру.
Остальной персонал на курорте был замечательным, от официантов в ресторанах, которые всегда занимались с вами, до горничных и персонала у бассейна, который всегда помогал вам у бассейна с вашими стульями и гигиеной бассейна.
Когда все было улажено на вечер, мы все еще наслаждались вечерним развлечением наверху в баре наверху, так как тико также был там допоздна с командой, развлекающей до позднего вечера, и рекомендовал бы этот отдых всем, поскольку он стоил каждой копейки и такой дешевый приятный отдых для всех!
Большое спасибо всему персоналу отеля RIU tikida agadir! Мы вернемся!
20
J Afzal
Дата отзыва: 12 октября 2021
Отличный отдых в лучшем 5-звездочном курорте с первоклассным обслуживанием всего персонала курорта. Нашей семье очень понравилось приезжать сюда, и мы надеемся, что скоро вернемся… всем любви во дворце Риу.
20
Julia
Дата отзыва: 11 октября 2021
Мои две недели в конце сентября в этом отеле Riu Palace были именно тем, что мне было нужно, когда мир вышел из ограничений Covid. ВСЕ сотрудники были очень профессиональными, спокойными, внимательными и дружелюбными - спасибо всем! Тренировки и стандарты Риу превосходно поддерживались на всей территории отеля генеральным менеджером старшим Мигелем и его преданной командой. Также очень полезный местный представитель TUI. Первое, что я сделал по возвращении домой, это сделал еще один заказ на возвращение.
Хорошо спланированное почти новое здание на обширной волнистой территории имеет безукоризненно ухоженные сады, простирающиеся от впечатляющего парадного входа до контролируемого охраной выхода на прибрежную дорожку. Все номера одинаковые, просторные, сияющие чистотой и самые привлекательные. Прибыв усталым поздним вечером, внешний вид сразу обнадеживает, так как все, на что можно было бы надеяться, от хорошо укомплектованного кофейного подноса, литровых бутылок с водой и мини-бара, полного безалкогольных напитков, до практичного, утонченного дизайна и первозданной мягкой мебели. Мой номер с видом на море, верхний этаж, выходящий на запад, наслаждался солнечным светом большую часть дня и идеально подходил для меня, особенно для того, чтобы насладиться напитком на закате, наблюдая за виндсерферами, с несколькими верблюдами и лошадьми, путешествующими вверх и вниз по широкому песчаному пляжу.
Я никогда не ждал более пары минут внимательного обслуживания в ресторанах или барах. Качество напитков и алкогольных напитков было хорошим, хотя кофе со шведским столом был немного невкусным.
Я посетил каждый из трех ресторанов а-ля-карт дважды и был в восторге от стандартов еды и вина и отличного обслуживания. Декор в «Кристал энд Мароккан» был шикарным, атмосфера расслабляющей, хотя в стейк-хаусе было не так. Давайте помнить, что это оживленный курорт, работающий по системе «все включено», а не бутик-отель с услугами дворецкого, и мы не платили по премиальным тарифам, которые потребуются для такого стиля и уровня. Блюда из баранины и ризотто с лобстером были особенно вкусными.
Бассейны действительно просторные, никогда не было проблем с шезлонгом даже в конце дня. Тем не менее, резервирование балийских кроватей / шезлонгов хорошо обученным персоналом для некоторых гостей вызывало некоторое раздражение, особенно в выходные дни.
Я нашел свое убежище в более далеком взрослом - единственный пейзажный бассейн, который всегда был мирным и отличным местом для купания в течение дня. Я взял безалкогольные напитки (там внизу не было алкоголя), когда по пути проходил мимо «пляжного» бара, так как он был далеко. расстояние далеко.
По вечерам в большом развлекательном центре было шумно и оживленно, энергичные аниматоры демонстрировали свои разносторонние таланты, чем удовлетворили большинство гостей. Всегда были свободные столики на многих удобных террасах или в гораздо более тихих барах на стойке регистрации / в джунглях. Слушать пианиста на рояле в течение пары часов каждый вечер, пока бдительные официанты пополняют запасы напитков, было для меня идеальным.
Я наслаждался 20-минутными утренними прогулками по извилистой набережной до деревни Тагазут, где местные жители заняты «настоящей» повседневной жизнью. Всегда была волна и улыбка от человека, ремонтирующего гидрокостюмы в своем маленьком магазине, и веселые подшучивания над персоналом кофейни, когда вы сидите и смотрите, как складываются груды овощей прямо с местных полей, и круговой хлеб, все еще теплый из духовки. горку вносят вручную.
Статья в британской национальной газете, опубликованная в минувшие выходные, восторженно отзывающаяся о «многообещающем» заливе Тагазут, сделает этот сонный район еще более оживленным в ближайшие месяцы, поэтому я очень рад, что увидел его после того, как он освободился от изоляции, и с нетерпением жду мой следующий визит.
Еще раз спасибо всем!
20
Rianna Jussab
Дата отзыва: 10 октября 2021
Прекрасно провели время, остановившись в этом отеле. Персонал был прекрасным, как и спа! Удивительные ночные развлечения! Персонал был настолько гостеприимным и дружелюбным, что определенно порекомендовал бы семье / друзьям приехать и остановиться в этом отеле. Ресторан был очень хорошим, и повара очень угождали нашим вегетарианским блюдам, огромное спасибо нашим обычным поварам пиццы и пасты каждый день, они готовили нам свежие продукты с дополнительными специями, которые мы хотели. Мы посетили спа и провели лучший день. Также огромное спасибо персоналу спа. Администратор Юсра была очень любезна, Фатима и Малика отлично делали массаж. Мы заставили souad сделать наши маски для лица, и мы не можем объяснить, насколько свежа наша кожа! У нас был потрясающий вид на закат каждую ночь из бассейна и очень легкий доступ к пляжу. Огромное спасибо этому отелю за то, что сделали нашу семью такой счастливой.
20
Dan Sucre
Дата отзыва: 06 октября 2021
Анимационная команда была невероятной. Они проделали фантастическую работу в сложной ситуации, особенно без вечерних развлечений, как обычно.
Большой привет TICO, абсолютно замечательный парень! Приятно встретить такого местного человека. То же самое с AZIZ, эти ребята сделали наш опыт непревзойденным!
Большое спасибо всей команде аниматоров, персоналу бара, официантам и т. Д. Привет персоналу бара - АБДУРАХИМ, БРАХИМ и КАМАЛ! Отличный сервис во всем!
Жаль, что не было вечерних развлечений, но персонал был великолепен в течение дня.
20
barratt84
Дата отзыва: 06 октября 2021
Это наш второй отпуск в этом отеле. Мы приехали в январе 2020 года и были рады вернуться, когда это будет безопасно. Нам удалось заключить действительно хорошую сделку, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться снова.
По прибытии ресторан был открыт для 2 поздних английских рейсов, и мы смогли перекусить, прежде чем отправиться в номер.
Мы забронировали номер с видом на бассейн и не были разочарованы, так как он был огромным и содержался в прекрасной чистоте и порядке горничными, которые даже сделали постельные фотографии в качестве сюрпризов. Душ был в ванной, что для нас не было проблемой, и у нас был сейф, мини-холодильник, который пополнялся через день, и телевизор с несколькими интересными каналами. Вид с балкона был прекрасным, и мы могли видеть море и любоваться красивыми закатами.
Рестораны были чистыми, опрятными и очень просторными. За нами каждый день присматривала Самира (Амира), и она давала нам то, что нам было нужно. Еда очень хорошая, а сервировочные места чистые от пролитой пищи и быстро пополняются. Каждый день подавали несколько фирменных блюд, я не думаю, что ел одно и то же дважды. Были введены ограничения Covid, но многие гости их не соблюдали, что нас немного расстраивало. Мы поели в марокканском ресторане, а еще с друзьями в ресторане The Krystal, это была прекрасная возможность, и мы наслаждались обоими вечерами.
Барная зона нуждается в изменении, так как это пространство слишком мало для количества людей, желающих его использовать, а также артисту-пианино нужно выучить несколько новых песен (на самом деле это не моя сцена). Пока мы были в Марокко, действовал комендантский час, который ограничивал бар и развлечения. Персонал бара усердно работал, поскольку гости сидели в большом зале, в баре и на открытом пространстве, и я понятия не имею, как они запомнили все заказы. Возможно, вечером нужно было еще несколько сотрудников, так как было много людей, пытающихся обслужить, и иногда образовывались очереди. Мы читали в Trip Advisor, что вы можете выстроить свои напитки и остаться и пить дольше, но мы чувствовали, что это неприемлемо. Не забудьте попросить фирменные духи, иначе на следующий день вы получите жарг и плохую голову.
Персонал аниматоров был очень доступным и изо всех сил старался оставаться энергичным, чтобы мы все были счастливы. Мы играли в дартс, бинго и аква и смотрели зумбу, водное поло и танец живота. У них было хорошее настроение и много энергии, несмотря на обстоятельства. Это такой позор, что аниматоры не могут предложить свои шоу, потому что они действительно хороши, и им также грустно, потому что им нравится ставить их для нас. Они действительно очень старались.
Сам отель представляет собой прекрасное здание, и территория прекрасно ухожена. Было несколько небольших работ по техническому обслуживанию, но они никогда не нарушали наш покой. Мы читали, что многие люди считают, что отель нуждается в модернизации и изменении, но мы считаем, что если бы из этого дизайна были удалены функции, то это место просто не было бы прежним. Нам нравились длинные прямые коридоры, маленькие фонари и причудливые заборные панели. Возможно, в ванных комнатах можно было бы изменить тропический душ или мини-джакузи.
Пока мы были в Марокко, многие разговоры были связаны с ковидом, и это заставило нас понять, что, хотя мы не могли уехать и провести отпуск там, где нам нравится, как страна, мы были очень привилегированы, что некоторые люди получили отпуск, как люди в В Марокко было не так просто. Пожалуйста, не забудьте потратить дополнительные несколько фунтов, если можете, и с готовностью дайте чаевые, если вы считаете, что обслуживание было хорошим.
Наслаждайтесь поездкой и не забывайте быть добрым, поскольку вы действительно не знаете историю жизни за глазами, в которые смотрите.
20
Yhff G
Дата отзыва: 05 октября 2021
Абсолютно любил отель, действительно хороший номер. Ранее посещая Агадир в другом отеле, где еда была ужасной, это место компенсировало это. Еда понравилась, погода была замечательная.
Дети прекрасно провели время, детский клуб был очень хорошим, и персонал был превосходным. Единственным минусом было то, что люди оставляли полотенца на ночь для мест возле бассейна. В этом не было необходимости, так как места было много, и отель мог быть более жестким с гостями, которые это сделали.
Отель находится на набережной, и мы наслаждались вечерними прогулками. Макдональдс и KFC в 15 минутах ходьбы. Комендантский час в 21:00 не повлиял на нас, так как отель все еще открыт, как обычно.
20
Stephanie P
Дата отзыва: 04 октября 2021
Этот отель абсолютно потрясающий! Номера безупречны, территория красивая, еда вкусная и обильная. Мы недавно вернулись из медового месяца здесь на 10 ночей. С того момента, как мы приехали, и до момента, когда мы уехали, с нами обращались восхитительно! Персонал работает очень усердно, от руководства до команды постоянного обслуживания, все выкладываются на 100% и такие дружелюбные! Я такая привередливая, когда дело доходит до еды, но у них всегда было что-то для всех! Большое спасибо Самире в ресторане и всему персоналу бара. Команда аниматоров тоже была очень хороша. На самом деле не могу придумать никаких минусов, нам так понравилось, что мы вернулись домой в пятницу и отправились прямо в турагентство, чтобы забронировать номер на следующий год! Мы берем моего сына на семейный отдых, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться! С другой стороны, я понятия не имею, как кто-то может жаловаться на этот безупречный, хорошо управляемый отель.
8
Joanne E
Дата отзыва: 02 октября 2021
Это честный отзыв об этом отеле, и мы уже посещали дворцы Руи раньше, и я могу честно сказать, что это определенно не дворец, во-первых, мы приехали после полуночи, и регистрация прошла быстро и легко, наш багаж был доставлен в номер, однако в комнате был ужасный затхлый запах и вид на автостоянку, мы не думали, что сможем остаться в этой комнате, поэтому вернулись на стойку регистрации, чтобы попросить сдачу, они попытались взять с нас плату за повышение класса, но через некоторое время согласились заселили нас бесплатно, 2-й номер был на первом этаже с видом на бассейн, который поначалу казался намного лучше, однако! Мы были наводнены муравьями, видимо, если вы находитесь в комнате на первом этаже, вам придется мириться с этим. Кроме того, в комнате все еще пахло затхлостью, однако мы так устали, что остались там. Комната просторная, но очень устаревшая, и в ней нет душа, поэтому вам нужно карабкаться по ванне, что не идеально, если у вас артрит коленей, также странно, что дверь душа была на противоположной стороне от душа, поэтому, если вы не хотели чтобы затопить ванную, нужно было держать душ, что тоже было не идеально, так как ванны были очень скользкими.
Еда одинаковая каждый день, некоторые из них довольно вкусные, однако напитки ужасные, непригодные для питья, кофе на завтрак тоже непригодный для питья, в конце концов я взял свой. Мини-бар должен пополняться каждый день, но это было неожиданно.
Хорошими моментами для отеля были персонал Редуан и его команда, а также персонал бара у бассейна и команда аниматоров.
16
Laura B
Дата отзыва: 01 октября 2021
Это был такой удивительный праздник! ! Нам понравилось 10 ночей. Персонал был прекрасен с нами и нашими 9-месячными и 2-летними детьми! Все были полезны, и удобства были отличными.
Нам очень понравилась еда, которая была доступна в ресторане. Большой выбор, настоящая марокканская еда и различные варианты во время нашего пребывания. Единственная проблема заключалась в том, что мы обедали в марокканском ресторане, и персонал был довольно груб с нами, имея детей, и не удовлетворил потребности нашего 2-летнего ребенка и предоставил только комплексное меню. К сожалению, нам пришлось уйти, так как мой маленький мальчик не мог есть еду из этого меню. То, что нам никогда не приходилось делать раньше!
Команда аниматоров была великолепна, Тико приложил много усилий с нашим маленьким мальчиком, наш сын, я немного застенчив, но он действительно хорошо с ним ладил. Все еще говорим о нем сейчас, когда мы дома! Они отлично поработали в течение дня, не нужно было к ним присоединяться!
В целом отличный отдых!
20
JPSLittleAston
Дата отзыва: 18 июня 2020
Нам очень понравилось наше двухнедельное пребывание здесь. Идеальное расположение с прямым доступом к набережной и частному пляжу, большой террасе у бассейна и садам.
ГОСТИНИЦА / РАЗМЕЩЕНИЕ
Хорошая эффективная регистрация, выделенная комната на втором этаже (на том же этаже, что и стойка регистрации) в крыле за рестораном со шведским столом. Стандартный люкс с прекрасным видом на окрестности, а также на море. Очень большой балкон, запрошенный с перилами с трех сторон, а не половиной стены, лучший вид и больше света. Вы платите дополнительно за бассейн, выходящий на противоположную сторону. Большой номер с отдельной зоной отдыха: диван, журнальный столик, небольшой стол / стулья. Удобная большая кровать и много места для хранения вещей. Большая ванная комната с туалетом, разделенным ставнями, ванной / душем, двумя раковинами и множеством обычных туалетных принадлежностей. Сейф, фен и красивый мини-бар, ежедневно пополняемый безалкогольными напитками, мы дали чаевые парню, который пополнялся каждые несколько дней, и получил дополнительные безалкогольные напитки и пиво. Wi-Fi работал хорошо в номере и на всей территории гостиничного комплекса
ЕДА / НАПИТКИ / РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Не беспокоился о формальных развлечениях в театральной зоне, хорошая живая музыка в лобби-баре каждый вечер. Занималась аквааэробикой в теплом бассейне каждый день, не пробовала заниматься зумбой в тренажерном зале. В отдельном бассейне у бара на террасе было довольно холодно, что мне понравилось, так как он больше и тише. В ресторане со шведским столом был большой выбор на завтрак / ужин. Ресторан большой и плохо освещенный, с небольшой атмосферой. Мы предпочли прилегающую зону отдыха на открытой террасе с прекрасным видом на закат и обогревателями патио (при необходимости). Было несколько блюд в ресторане Krystal с обслуживанием по меню, с хорошим выбором меню и картой вин. Специальное украшение стола и шампанское на день рождения, а также красные розы и торт в нашем номере. Однажды попробовал марокканский ресторан, но предпочел Кристал. Фирменные напитки подаются в лобби-баре, местное пиво в порядке, вы можете заказать свой любимый коктейль. Обед / полдник подается в снэк-ресторане с прекрасным видом на море прямо у набережной. Прекрасный выбор еды и напитков. Мы приезжали каждый день, сидя на террасе, люди смотрели выпускной бал и потягивали вино.
РАСПОЛОЖЕНИЕ / ОБЩЕЕ
Идеальное расположение на курорте. Приятные прогулки по набережной в обе стороны. Примерно 30 минут пешком до пристани для яхт (стоит посетить). Пляж прямо напротив. Пролетел ли восход солнца на воздушном шаре над Атласскими горами (угощение на день рождения). Попробовали местный массаж хаммам с аргановым маслом (приятно) и наняли местное такси до порта, касбы и местных гор с фантастическими видами. Также посетил увлекательный музейный комплекс Сук Эль Хад.
Особо следует отметить следующий замечательный персонал: Ханза и Сара, наши официанты на террасе ресторана. Омар, который присматривал за нашим мини-баром, Mustafa & Kadija, официанты в закусочной, всегда дружелюбны и гостеприимны. Айча, наша уборщица, Маруин, официант в лобби-баре, и, наконец, Чибрани, официант в лобби и барах на террасе у бассейна.
Спасибо всем за такой фантастический перерыв на день рождения.
16
Steph B
Дата отзыва: 06 апреля 2020
Сам отель был потрясающим! Он был чистым и хорошо оформленным. Персонал был восхитительным и всегда был рад помочь.
Единственная наша проблема заключалась в том, что бассейн с баром у кромки бассейна замерзал! Другой бассейн был слегка подогрет, но мы выбрали этот отель, так как в нем был бар у кромки бассейна.
Мы были здесь всего несколько дней, поэтому просто расслабились. Пляж был прекрасен, и закаты были великолепны.
20
Swiftybee
Дата отзыва: 05 апреля 2020
Получив пару рекомендаций, мы остались довольны 9-дневным пребыванием здесь в начале марта.
Отель выглядит прекрасно, мы выбрали тенистый номер с видом на бассейн. Комната была хорошей и большой, приличное место для гардероба для платьев и т. Д. Освещение - проблема, особенно для тех, кто пытается сделать макияж. Душ был отличным, мини-бар был заполнен безалкогольными напитками. Если вы спросите, они тоже оставят вам пару бутылок пива.
Это не отель для вечеринок, он больше подходит для людей, желающих расслабиться, и для людей более зрелых. Однако мы подружились и отлично провели время. Расслабление, именно то, что мы хотели.
Мы были впечатлены едой, все включено - это лучшее, что мы ели. Кристалл рестрант был не так хорош, как мы слышали, избегайте резинового омара
Ресторан Moroccon был восхитительным!
Действительно хороший выбор напитков, не стесняйтесь спрашивать коктейли, которых нет в меню. Они ежедневно готовили мне прекрасный мартини эспрессо.
Мы пошли в спа. У меня была процедура для лица, которая мне очень понравилась. Мужу сделали массаж, он ему понравился, но потом пошел к местному через дорогу, заплатил меньше половины цены и предпочел это.
Бассейн впечатляет, прямо на пляже тоже.
Персонал бара был особенно дружелюбным. Некоторые из обслуживающего персонала могли быть капризными. Я получаю некоторые комментарии о приоритетах французов, но они дают чаевые / требуют обслуживания. Персонал леди не был дружелюбным. Мы сидели на террасе за чаем. Ждите столика, это намного приятнее, чем в ресторане. Дайте чаевые серверам, которые вам нравятся, для особого обращения.
Прошлой ночью был день рождения моего мужа. Они испекли ему торт и принесли в дом бутылку плонка!
Мы определенно подумаем о том, чтобы остановиться в отеле Riu в будущем, хотя не думаю, что мы вернемся в Агадир, это хорошо, но после того, как вы побывали на рынках, побывали в кооперативе по аргановому маслу в горах и т. Д., Ничего не останется. хочу вернуться и посмотреть снова. К тому же, в конце концов, торг загубил меня. Они пытаются вас сорвать с улыбкой на лице.
12
Fiona F
Дата отзыва: 06 марта 2020
Мы пришли домой вчера после недели пребывания здесь.
Я хотел бы начать с положительного отзыва -
* Чистота в отеле была отличной, уборщики были очень вежливы и делают все возможное, чтобы помочь! !
* Здание отеля само по себе невероятно спроектировано
* Ресторан Кристал был отличным! ! Еда восхитительная, а также персонал здесь! !
* Прием был полезным, когда нас попросили переехать в более высокую комнату, так как мы заплатили за вид на море, и первая комната, которую мы получили, была обращена к кустам.
Негативный отзыв -
* Мы обнаружили, что многие сотрудники были очень бесполезны! ! ! (когда мы попросили капучино на завтрак, нам сказали, где находится бар!!) Я не ожидал этого от «5-звездочного отеля»)
* Еда в главных ресторанах очень скучная и довольно мягкая! ! (Я не мог получить яйцо на завтрак, так как они не были приготовлены должным образом)
* Алкоголь был там, бренд не был назван, даже когда мы просили об этом.
В заключение, мы определенно не будем возвращаться в этот отель, и мы определенно рекомендуем, если вы ищете 5-звездочный отель, это не так! !
(PS - для тех, кто думает, что я настроен негативно, я на самом деле туристический агент и не буду продавать этот отель моему клиенту как 5-звездочный!)
20
Bondy B
Дата отзыва: 05 марта 2020
Мы останавливались в этом отеле много раз, и это превосходно, персонал превосходный во всех отношениях, отель - отличное и идеальное расположение, пожалуйста, игнорируйте любые негативные комментарии, так как я говорю, что мы останавливались здесь много раз и никогда не было плохого отдыха, это фантастический правильный кредит для очень трудолюбивого персонала?
20
Suzanne W
Дата отзыва: 05 марта 2020
Нам рекомендовал этот отель друг. Так рад, что мы пошли с этим, как мы не были разочарованы.
Стойка регистрации по прибытии в 23:00, еда для нас и приветственный напиток. Регистрация прошла быстро и очень эффективно. Служба портье, так что не тяните ваше дело.
Ресторан, для всех блюд, не мог обвинить это, очень внимательный персонал, абсолютно безупречный, и большой выбор блюд, все свежеприготовленные и регулярно пополняемые.
Наш номер хоть и стандартный, он был огромный, безупречно чистый и все необходимое (кроме утюга). Уборка каждый день свежими полотенцами. Душ потрясающий, не просто капельница, его и ее раковины, приватный туалет.
Ничего не сломано, и это отель, который скоро будет отремонтирован, но вы бы не подумали. Это очень хорошо поддерживается.
Бассейн, напитки, полотенца, много шезлонгов, все в хорошем состоянии, много персонала, чтобы содержать его в чистоте, все, что вам нужно и т.д. Обслуживание официантов.
Пляжная зона находится в 20 шагах, через задние ворота, безопасность на шаре для всех, кто подкрадывается. Уличные продавцы на полосе, но если вам это не интересно, они не сдаются.
Я должен отметить, что «все включено» означает «все включено», и это целый день, а не просто определенное время для пиццы. Правильная еда доступна весь день.
Совет на ваше усмотрение, заработная плата в Марокко очень низкая, однако я никогда не чувствовал, что должен был давать чаевые. Но если вы хотите немного дополнительного внимания, то оставьте ваш любимый уборщик официанта и т.д. 100 за ваше пребывание. Моя дочь и я вернусь х
20
Shazia K
Дата отзыва: 05 марта 2020
Мы только что вернулись во вторник, проведя еще одну удивительную неделю здесь. Это наш четвертый раз назад и никогда не разочарует! От персонала до еды, к удобствам, люблю это место и очень рекомендую! Отдельное спасибо Карлосу за постоянную заботу о нас! Икс
12
Kev007stokes
Дата отзыва: 05 марта 2020
Конечно, не 5-звездочный отель, но прекрасные условия и отличная погода
Персонал был очень поражен, некоторые были милые и очень дружелюбные, чаевые или 2 подсказки, но были некоторые, которые не казались счастливыми вообще
Еда казалась восхитительной, но я был одним из нескольких пострадавших от ошибки, которая длилась пару дней. У половины людей, с которыми мы говорили, была такая же проблема
Многие люди утверждали, что отель новый или отремонтированный, он выглядел довольно уставшим, потому что в местах, где есть вещи, требующие краски, вывески на стенах и т.д.
Специализированные рестораны были полной шуткой. Это был регламентированный акт, в котором выбор еды был плохим, а качество отсутствовало. Может быть, нам не повезло, но оба визита закончились рано
Обслуживание в нашем номере, казалось, отличалось от обслуживания других, мы должны были запросить запасы туалетной бумаги и свежих полотенец, и никогда не было питьевой воды
Прекрасная погода компенсирует большинство проблем и обязательно вернется в Агадир, но, надеюсь, в чуть лучший отель
20
Виктория Р
Дата отзыва: 10 декабря 2019
Nur zum Empfehlen! Größe Area, Leckeres Essen, wunderbaren Personal.
Очень хороший Готель! Большая територия, прекрасный персонал, большие комнаты и большой и вкусный выбор еды! По вечерам живая музыка и развлекательные программы. Каждый найдет себе увлечение по вкусу. Очень рекомендую!
16
customer406
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Лобби впечатляющее, территория ухоженная, номера большие, у нас была комната на первом этаже - вид на бассейн - если вы бронируете стандартный номер - проверьте, не выходит ли он на дорогу. 4 бара - 2 снаружи не были открыты вечером - напитки в порядке - приличный местный лагер. коктейли слишком сладкие - духи местные. В лобби-баре - напитки кажутся более качественными - мне бы хотелось заплатить больше за более качественные коктейли и вино - если вы любите вино - принесите с собой. 2 основных буфета и еда хорошая (может быть немного холодно), и это становится немного одинаково. Есть 3 бронируемых ресторана - бронируйте их заранее. Итальянский находится в ресторане "шведский стол" рядом с морем и похоже, что еда в основном буфете - пицца и лазанья хороши. Марокканский ресторан - это не шведский стол, и еда была хорошей - но все довольно сладкие - покупайте пиво в бутылках и лучшее вино. Лучший ресторан - Krystal - мужчины должны носить длинные брюки - у меня была утиная грудка - очень хорошо. Не беспокойтесь о пляже, он был усеян мусором и верблюжьим навозом и занят - бассейн хороший - но страдает от обычной проблемы людей, встающих в ранние часы, чтобы заказать шезлонги. Мы дважды ходили в Агадир - честно говоря, это было не очень хорошо - много мест, где можно поесть, - но напитки довольно дорогие, и место довольно забито, и мусор есть везде. Я бы порекомендовал, чтобы женщины одевались консервативно, а также вне дома.
Это тихий курорт, который нам понравился - без громкой музыки ночью (не много развлечений).
20
wickedhols
Дата отзыва: 02 сентября 2019
С чего начать, какое сказочное место, замечательный персонал, сделать все возможное, чтобы ваше пребывание было как можно лучше. Еда потрясающая, даже если вы суетливый едок, каждый найдет что-то для себя. Шеф-повара - это заслуга этого отеля, они работают очень усердно, ведь это круглосуточно, все включено! Персонал у бассейна замечательный, заставил мою маленькую девочку чувствовать себя очень безопасно в бассейне и очень дружелюбный.
Я очень рекомендую сделать крокодиловый парк, который является фантастическим для взрослых и детей, 30 часов, хотя, чтобы увидеть, как кормят крокодилов. Также очень рекомендую поездку на закате на верблюде, хотя это долгое время на верблюде, оно того стоит. Семья, которая готовит барбекю, - прекрасные люди, которые действительно наслаждаются и прилагают все усилия, чтобы сделать его особенным. Я взял мою 7-летнюю девушку на ее первый отпуск здесь, и я не была недовольна, так как она очень горячо, чтобы сделать некоторые прекрасные воспоминания здесь. Погода тоже идеальная, не жаркая, и можно сидеть и наслаждаться солнцем, даже если это разгар лета. Вечерняя развлекательная программа очень хороша, танцы от мальчиков действительно хороши, дети любили смотреть их! Так чего же вы ждете. , , , , получить бронирование! !
12
FairAsMyHair
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Прибыл в пятницу утром после 10 ночей / дней хорошего обслуживания / хорошего отпуска, но далеко от обычного предлагаемого 5 * обслуживания / удобств, к которым мы привыкли и привыкли к ожиданиям прочитанных предыдущих отзывов / оценок, которые, к нашему большому разочарованию !
Дружелюбный персонал по большей части, как ранее упоминалось во многих обзорах, однако, нигде не достаточно, чтобы присутствовать, чтобы удовлетворить или удовлетворить потребности гостей или требования согласно действительным комментариям беспорядка еды на полу / ожиданию уборки столов / ожиданию напитков и т. Д. ! !
Анимационная команда со связанной предлагаемой программой делает все возможное, чтобы справиться с ней честно, учитывая многочисленные обязанности / долгие часы, но, конечно, не собирается украсить какой-либо этап шоу талантов в ближайшее время, как с баром / лаунжем с пианистом / аккомпанементом, как ранее указывалось в других обзорах!
Это был наш второй визит в Марокко, который мы провели в Марракеше 3 года назад в 3 * отеле Aquapark, который был одинаково / лучше во многих отношениях / соответственно оценен по справедливости, не говоря уже о большей гарантии погоды для путешествующих поклонников Солнца.
Подводя итог приятному, немного расслабляющему отдыху (кроме раннего требования к бронированию шезлонгов / слишком громкой музыки в течение всего дня у бассейна) дружелюбный и услужливый персонал и хорошее место для прогулок к удобствам, учитывая странную суету местных жителей, но не место для отдыха, которое мы ' будет спешить обратно!
20
Juderachdean
Дата отзыва: 01 сентября 2019
Этот отель находится в прекрасном месте рядом со всеми местными удобствами. Территория потрясающая и ухоженная. Бассейн огромен и содержится в чистоте и порядке, просто вставайте пораньше, чтобы забронировать шезлонги в напряженные месяцы! У нас был номер с видом на море, который был прекрасным. Горничные позаботились о том, чтобы там всегда было чисто и аккуратно, они хорошо поработали. Еда была в порядке, это то, что в стиле шведского стола. Ресторан Krystal был превосходным, мы пошли на нашу годовщину свадьбы. Персонал на всей территории отеля дружелюбный, профессиональный и трудолюбивый. Только не приезжайте в Агадир в июле или августе, если вы поклоняетесь солнцу, потому что в большинстве случаев очень пасмурно! В целом, мы прекрасно провели время здесь, в отеле, но мы не были так впечатлены в центре Агадира, но это не испортило наше время. Благодаря Riu Tikida Palace, мы прекрасно провели время!
16
Yvonne
Дата отзыва: 31 августа 2019
Мы забронировали отпуск на одну неделю здесь, и мы были немного не уверены, что читали предыдущие негативные отзывы, поэтому я напишу свое честное мнение после того, как попробовал этот отель для себя.
Дворец, безусловно, лучший отель в
Агадир, безусловно! Это действительно дворец. Огромный вестибюль и столовая, бассейн и окружающий сад фантастические. Весь персонал, включая официантов, уборщиков, персонал бара, обслуживающего персонала у бассейна, все работает очень усердно и обеспечивает очень хорошее обслуживание.
Облако! Мы почти собирались отменить наш отпуск, когда читали отзывы об облаке и дымке. Но мы обнаружили, что рано было немного тумана, но к 11 часам утра было голубое небо и солнце и 30 градусная жара! Из 7 дней у нас был один день, который оставался облачным до 3 часов дня, но он сгорел, и снова это было голубое небо. Так что не позволяйте страшным историям о облаке оттолкнуть вас.
Чаевые - мы не давали чаевые ни разу и получали такое же хорошее обслуживание, номера убирали каждый день, свежие полотенца, напитки в мини-холодильнике, официанты по-прежнему обслуживали нас так же хорошо, как и все остальные. Так что на самом деле нет никакого давления, чтобы дать чаевые, если вы не хотите.
Еда фантастическая во всех областях, в ресторанах и буфете. Хотя основная зона буфета очень занята в часы пик.
Бассейны внутри и снаружи абсолютно великолепны! Если вы хотите хороший шезлонг, вам нужно будет подготовиться к солярию! Мы установили будильник на 7 часов утра, чтобы положить свои собственные пляжные полотенца на лежаки, которые мы хотели. Если вы спуститесь после 8 утра, то рискуете не получить хороший солярий. Работники бассейна не ходят, снимая полотенца с постельных принадлежностей, как указано в предыдущих обзорах. Так что ложись пораньше и забирай свои кровати!
Номера в отеле ухоженные и очень чистые. Много места для хранения, таких как полки, ящики и места для подвешивания. В предыдущих обзорах говорилось, что недостаточно места для хранения, однако мы обнаружили, что в нем было достаточно места для хранения, а также много розеток в комнате. Номера прекрасные и с кондиционером.
Вечерняя программа совсем не очень хороша. Каждый вечер в холле есть певец и клавишник, и, честно говоря, я не думаю, что он вообще был очень хорошим певцом и звучал как караоке. Так что мы просто сидели снаружи от шума.
Наконец, если вы хотите полного покоя и расслабления, я бы предложил выбрать отель только для взрослых. Мы знали, что когда мы бронировали этот отель, это были не только взрослые, однако мы подумали из-за стиля, декора и классности отеля, а также из-за того, что здесь нет действительно никаких детских учреждений (никаких игровых площадок или водных горок), которые не было бы слишком много детей. Тем не менее, мы обнаружили, что на самом деле было много МНОГИХ детей и довольно много детей в возрасте от одного до трех лет. Поэтому было трудно насладиться романтическим ужином или напитками в лобби и барах с детьми, которые кричали, плакали, кричали и сходили с ума. Возможно, бары и рестораны A La Carte могут быть только для взрослых через определенное время?
Кроме этого, это отличный отель и очень рекомендую его.
20
Mrjlangton
Дата отзыва: 04 марта 2019
Была отличная неделя здесь последние две недели.
Отель был роскошен в своих приспособлениях и оснащении. Комнаты были просторные, исключительно чистые и хорошо оборудованные.
Wi-Fi был быстрым и никаких проблем, пока там.
Еда была хорошей, мы едим в а ля карт и основных ресторанах, и оба были хорошими. Обслуживание в столовых было фантастическим.
Персонал что-то еще, внимательный, вежливый, услужливый и веселый. Это было во всех отделах уборки, бары, бассейн и охрана.
Ребята из службы безопасности были действительно хорошими и полезными.
Единственной мелкой проблемой было то, что бригада шезлонгов зарезервировала кровати до того, как зона бассейна даже открылась и не возвращалась к ним до обеда или даже без использования. Печальная практика, но не управляется администрацией отеля вообще.
12
6kousar
Дата отзыва: 04 марта 2019
Мы с мужем вернулись с нашего отпуска на прошлой неделе во дворце Руи Тикида Агадир, который мы забронировали через TUI
Когда мы бронировали выходные, а также когда мы регистрировались, нам не сообщили, что в комнате есть ступеньки, которые мы не заметили при входе в комнату из-за плохого освещения и которые привели к падению моего партнера и меня.
Я на самом деле ранил себя, и отель, кажется, не заботился, так как персонал на стойке регистрации был бесполезен.
Отель должен предупредить гостей, что в номере есть ступеньки и улучшить освещение.
В последний день праздника мы заметили, что раковина в ванной была покрыта муравьями.
Отель был настолько не полезен, что нам пришлось сообщить об этом три раза, прежде чем они действительно пришли в номер, чтобы решить проблему.
Мы с мужем ездим на регулярной основе, поэтому я понимаю, что иногда что-то идет не так, но в этом отеле мы, похоже, испытывали одну проблему за другой.
Персонал отеля, похоже, не справляется с количеством гостей в отеле.
Когда дело доходит до обслуживания, речь идет о качестве, а не количестве.
20
katielangford
Дата отзыва: 02 марта 2019
Это был наш второй отпуск в Агадире, и мы вернулись в тот же отель, который нас впечатлил в первый раз. Второй раз - точно так же! Зарегистрировано в супер быстро и сумки, взятые в номер. Ресторан "шведский стол" отличный, большой выбор и менялся каждый вечер, и персонал всегда был очень приятным и начал вспоминать напитки, которые вам понравились за столом. Свежая бутылка вина всегда на столе, приятное прикосновение. , Шеф-повар часто появлялся и с радостью помогал с просьбой! Это оживленный ресторан, но у нас была хорошая атмосфера. Номера большие и убираются ежедневно, чистые полотенца и мини-бар (маленький холодильник с безалкогольными напитками) сотрудники бара всегда были быстрыми и улыбчивыми. Всегда много шезлонгов и полотенец для бассейна, это был февральский полугодичный период, очень занятый, но все еще расслабленный вокруг бассейна. Один бассейн с подогревом и идеальный темп для всех. Команда Riu Fun - блестящая, очень дружелюбная в течение всего дня. Они играли в футбол каждый день с моим 6-летним сыном, и он плакал, когда мы уходили с таким большим криком в течение долгих часов, но отличной работы. Вечерние шоу, не для нас! Главное место для вечернего отдыха, где можно выпить, - это красивый вестибюль, но только в исполнении певца. Шоу были в другой комнате, но нам это помогло, потому что нам не очень нравятся сырные шоу. , ,
В целом, фантастический отель и очень рекомендую.
16
Jan J
Дата отзыва: 02 марта 2019
Посетили этот отель с парой друзей на прошлой неделе. Отель большой и хорошо укомплектованный отель, и все сотрудники очень дружелюбны. Регистрация была простой, и нас проводили в нашу комнату, которая, как и требовалось, была на первом этаже возле лифта. Комната была большая, почти слишком большая для мебели. Хотя чистая и просторная комната, не было никакого хранения, кроме гардероба. Нет ящиков, нет полок, никуда не деться! ! Также туалетные принадлежности не были 5 * стандартными, на самом деле больше похоже на бюджетный отель. Наш кондиционер боролся, и я бы жаловался, если бы это было летом, но, к счастью, это было прохладнее. Территория отеля красивая, крытый и открытый бассейны, а также множество шезлонгов. Два бара вокруг бассейна и один в бассейне. Очень красивый спа с очень разумными ценами. Это пропустило очистку топ спа, но я все еще наслаждался этим и имел 4 процедуры, и все были хорошими. Было 3 открытых ресторана плюс "закусочный" ресторан на обед. 1 буфет, два блюда. Качество и разнообразие было превосходным. Шведский стол был лучше, чем все, что я пробовал в других отелях. Мы только попробовали International al acarte, но это было впечатляюще. Они даже предоставили торт для празднования друзей, о котором я говорил, все бесплатно. Вино и напитки были в изобилии и свободно текли. Команда аниматоров работала очень усердно, и, хотя каждый вечер немного по-прежнему, за исключением одного вечера, когда была группа, это было весело и весело. Был также дуэт, гитара и клавиатура в главном баре, очень хорошо, и вы могли танцевать. Набережная и пляж были прекрасными, казались очень новыми, чистыми и хорошим местом для прогулок. Я не был поклонником жестоких поездок на верблюдах по пляжу, но они не имели ничего общего с отелем. К вам на пляж подошли продавцы, и я обнаружил, что они немного вредные, опять же, не по вине отелей. В общем, я обязательно вернусь в этот отель. Это были прекрасные зимние каникулы по исключительно хорошей цене, и я без колебаний рекомендую его.
20
Dave & Lyn_Stone_UK
Дата отзыва: 02 марта 2019
Не совсем под влиянием момента, но мы выбрали дворец Риу после пребывания в Dunas в ноябре 2017 года.
В аэропорту Агадира появилось несколько новых технологий, поэтому иммиграция прошла быстрее, чем мы помнили.
Все гости для отеля были на одном автобусе, поэтому быстрый трансфер.
Наш номер (2098 год) был почти на час готов, поэтому мы воспользовались возможностью познакомиться с Дворцом.
Первые впечатления были хорошими и продолжались в течение всей недели. Персонал отличный. Во многих барах столовые, уборка номера и бассейн. Каждый готов помочь.
Дворец делает все включено хорошо. Много хорошо представленных вариантов во время еды. Напитки хорошего качества, и очень приятно иметь бутылку вина во время еды.
Таким образом, Дворец и его сотрудники обеспечили долгожданный зимний отдых по системе «все включено» и отметили множество мест. Мы с нетерпением ждем возвращения, надеюсь, скоро.
20
Bob E
Дата отзыва: 01 марта 2019
Уехал в Марокко на двухнедельную сделку по системе "все включено", организованную с TUI, и остался здесь. От начала до конца очень понравился отель. Мы приехали около 1. 00:00, и наша комната не была готова, но нам дали наши нарукавные повязки и пошли на обед, пока комната была закончена. Номер был улучшенным номером на 3 этаже и состоял из двуспальной кровати и гостиной с широкоэкранным телевизором, ванной комнаты с двумя душевыми кабинами, туалета и гардеробной с четырьмя шкафами типа гардеробной. Сейфом было легко управлять, и там был холодильник с мини-баром, безалкогольный, но полезный. Номера убирались ежедневно, а полотенца менялись в одно и то же время.
Отель находился на набережной у пляжа, пляжная полоса длиной пять миль. У отеля есть частная зона на пляже, но мы использовали бассейн отеля для того, чтобы поймать солнце. Было много лежаков, но, несмотря на предупреждения о том, что бронирование кроватей не разрешено, многие люди рано пошли в бассейн, чтобы забронировать любимые места.
Еда для комплексного предложения была превосходной, с большим выбором блюд в главном ресторане "шведский стол", где подают завтрак и ужин. Ресторан у бассейна открылся в 10. 00 на континентальный завтрак, а также предлагается обед с 12. С 30 до 15. 00 В отеле есть два специализированных ресторана, ресторан фьюжн и марокканский ресторан. Гости могут забронировать каждый ресторан один раз в каждую неделю пребывания. Поскольку мы были там в течение двух недель, мы пошли к обоим дважды. Оба были превосходны с моими любимыми блюдами: шоколадное суфле в ресторане в стиле фьюжн и говяжий таджин с черносливом и миндалем в марокканском.
Главный бар был в отеле и был обычно занят вечером и ночью. Временами очередь была немного хаотичной, но напитки обычно подавались быстро. В бассейне было два бара, и оба были обычно тихими, и обслуживание снова было хорошим.
В целом, действительно хороший отель с хорошим уровнем обслуживания, и я рекомендую его всем, кто едет в Агадир.
12
StevenM98
Дата отзыва: 03 сентября 2018
При бронировании, чтобы остаться здесь, мы читаем отзывы, и, честно говоря, я действительно не могу поверить некоторым неприятным, но вы можете читать между строк и выбирать истины, некоторые из которых преувеличены.
Наше пребывание было очень приятным, прекрасный отель, хотя и немного потрепанный по краям, может сделать с хорошим ремонтом, некоторые сотрудники приятные и полезные, а некоторые на самом деле довольно грубые.
Еда, которую я не могу сбить, приготовить и представить очень хорошо, выбор ресторана хороший, ресторан Morrocan является нашим самым посещаемым и, что более важно, служит лучшей едой, которую заботит Ханан (прекрасная леди), см. Прилагаемые фотографии, курица в лимонный тагмин просто восхитительный.
Взгляды некоторых людей на проблемы с желудком связаны не только с гостями, но и с персоналом в ресторанах, проезжающими тарелками и столовыми приборами руками и должны использовать ткань или перчатки.
Поскольку мы все разные национальности с разными перспективами и ожиданиями, не все могут быть довольны, а проблемы не лучше всего справляются с управлением.
Один из них - это то, что английские рейсы приходят поздно и опаздывают, поэтому вы можете проверить свои номера в 11. 00 утра, берет плату в размере 51, чтобы держать вашу комнату, когда вы заплатили авансом, так как это работает в отрасли, «почему» не Туй и Риу не работают между собой, чтобы приспособиться к этому, поскольку это грабитель денег.
Я хотел бы подвести итог, сказав: приятный отдых, отель может быть сделан более 5-кратным, поскольку он продается в брошюрах и в Интернете
16
Mr and Mrs R
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Мы с женой остались в этом отеле на 11 ночей с 17 августа. После небольшого трансфера из аэропорта мы прибыли в отель около полуночи, чтобы встретиться с носильщиками, которые взяли наш багаж, предоставили нам приветственный напиток и показали нам прием. Первые впечатления были очень хорошими, вестибюль отлично выглядит ночью с прекрасным освещением и традиционной марокканской мебелью. После быстрой регистрации мы пробрались в комнату 4083 на четвертом этаже (лобби, рестораны и развлекательная зона расположены на третьем этаже). Номер был красивым и просторным, с электронным сейфом и холодильником. Наш багаж появился через несколько минут, и пока носильщик не ожидал подсказки, мы дали 2. Он был очень вежлив и благодарен. У моей жены был душ, и мы столкнулись с проблемой. Конструктивная ошибка означала, что вода вытекала из душа во всю ванную комнату. Как было поздно, мы высушили его полотенцами и легли спать.
На следующий день мы посетили завтрак, который обеспечил действительно хороший выбор и хороший выбор для всех. Мы остались в мусульманском регионе на Ближнем Востоке и в Северной Африке, но этот отель предоставил варианты свинины, что было довольно удивительно, и бекон, в частности, был очень приятным в свеже приготовленном омлете. Затем мы пробились к бассейну около 8: 30, а в то время, когда в то время были ограниченные возможности для шезлонгов, мы всегда могли взять две кровати и зонтик на каждый день нашего пребывания. Что касается проблем, связанных с полотенцами для бассейна, которые были упомянуты в других обзорах, мы столкнулись с этим только в последний день нашего пребывания, когда нам не предоставляли полотенце каждый день до 14:00, так что всегда стоит брать с себя Великобритания на всякий случай.
Сам бассейн был очень просторным, и его температура зависела исключительно от внешней погоды. В то время как большинство наших дней начиналось туманно и пасмурно, это обычно очищалось к полудню, и солнце выходило. Таким образом, бассейн может быть довольно холодным без прямого солнечного света, хотя температура наружного воздуха остается горячей и горячей. Плавающий бар - приятная новинка, хотя он немного не обслуживается по сравнению с наземной стороной бара.
На снэк-баре, который содержится в ресторане рядом с набережной. Существуют стандартные выборы каждый день; чипсы, гамбургеры, макароны, супы, пицца в дополнение к различным вариантам каждый день; морепродукты, курица и стейк. Он может быть занят здесь, но очереди исчезают в течение минуты, а таблицы передаются через каждые пару минут.
Вернувшись в нашу комнату и до нашей ужина, у каждого из нас был душ, и вода снова просочилась и стекала в спальню. Ничего не было повреждено, но мы сделали прием до обеда, и они попросили кого-то расследовать. У нас тогда был наш ужин, снова был широкий выбор на любой вкус. Есть два специальных вечера - испанский и восточный - которые дали небольшую вариацию, но в целом мы чувствовали, что вечерняя еда была хорошей. Мы также ели в ресторанах Krystal и Moroccan, которые были также прекрасны, в частности, браконьерный яичный стартер в Krystal был феноменальным.
После обеда мы переехали в развлекательный бар. Персонал бара был очень внимателен и часто приносил напитки на наш стол. На наш взгляд, развлечение не было большим. Команда старалась изо всех сил, и это было нормально для детей, но это было очень похоже на каждую ночь, и даже внешнее развлечение не было большим, что было позором.
Мы вернулись в нашу комнату в тот вечер около 11: 30, и наша ванная была вытерта и высушена, но никакие ремонтные работы не были предприняты на ливне или дренаже, поэтому мы просто сделали с размещением большого количества полотенец за пределами душа каждый вечер для остальных нашего пребывания.
Вдобавок к этой проблеме у нас также были небольшие ошибки живота для средней трети нашего пребывания. Мы принесли с собой какой-то домино, но также купили некоторые антибактериальные лекарства в аптеке через дорогу и справа от отеля примерно на 2. Мы также установили, что куча ложки специи тмина и стакан холодной воды также делает трюк. Мы оба твердо верим, что ошибки в желудке не доходили до отеля. Место безупречно и антибак-гель находится у входа в каждый из ресторанов и туалетов. К сожалению, у всех есть разные уровни гигиены с некоторыми взрослыми и большинством детей, не использующими гель, и с таким количеством людей (до 1 000) в тесном контакте, неизбежно, что микробы и ошибки будут распространяться. У нас была однодневная поездка в Марракеш и другие британцы в поездке из другого отеля, а также недавние расстройства желудка, так что не только этот отель имеет проблемы.
Персонал в этом отеле превосходный, и мы не сталкивались с каким-либо грубым поведением, как упоминалось в других обзорах. Вам не нужно советоваться, но мы делали мало и часто (около 1 дня 60 раз в день) для уборщиков, комнат, бара, персонала ресторана и безопасности. Это была крошечная благодарность им за то, что они ухаживали за нами во время нашего пребывания. Персонал комнаты даже заполнил наш холодильник фирменными безалкогольными напитками и пару сортов пива, что было приятным прикосновением.
В целом, у нас было очень приятное пребывание для нашего первого праздника в Марокко, и мы вернемся, если это позволит возможность, и если проблема с дренажем душа и пустым полотенцем не произошла, это было бы пятизвездочным обзором.
* В качестве сноски мы заказали экскурсию в Марракеш через Туй, и вы можете забронировать через реку Туй в этом отеле. Если вы думаете идти, закажите его через Туй, поскольку вы можете получить Азизи в качестве проводника (уточните у представителя). Он, наверное, лучший путеводитель по праздникам, который у нас был в любой стране, и он похож на маленькую знаменитость в Марракеше.
16
19Phil62
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Еще до выбора отеля в Агадире есть две вещи:
1. Если вы хотите, чтобы солнечный свет от стены до стены в июне-августе, то Агадир не место для вас. (Мы знали о проблемах с погодой, прежде чем мы путешествовали, но в целом мы испытали 60/40 с точки зрения облачного или чистого неба на протяжении всего нашего пребывания.)
2. Если вы хотите погрузиться в марокканскую культуру, то Агадир не для вас.
Если ни один из вышеперечисленных не применяется, Палас - лучший отель, чтобы остаться в соответствии с местными жителями, и мы бы согласились с этим. Это, безусловно, самый привлекательный и хорошо сохранившийся отель, который мы видели в гостиничном районе города. Когда-то внутри отеля это было в значительной степени справедливо и на открытых площадках, и в общественных местах, и в особенности на стойке регистрации.
Две комнаты у нас были на верхнем (4-м) этаже и имели морские проблески, но приятный вид на город и горы, когда морской туман очистился. Эти комнаты были большими и тщательно очищены служанкой, и мы всегда оставляли небольшой ежедневный совет, чтобы выразить нашу признательность, поскольку вам нужно помнить, что заработная плата марокканцев крайне низкая, поэтому советы для гостей имеют для них реальное значение.
Наши чаевые также распространились на некоторых официантов в трех ресторанах. В то время как в любой крупной организации всегда были вариации в персонале, мы обнаружили, что большинство из них были чрезвычайно трудолюбивыми и дружелюбными, при этом ничего не было слишком много. Мы наслаждались особенно отличным сервисом из Redouane в открытом буфете, в Мустафе в обеденном буфете и брахмане, в основном в Кристалле. Менеджеры гостиниц всегда были вокруг того, что редко можно увидеть в больших отелях. Руководство должно гордиться своим трудолюбивым персоналом.
Мы согласны с предыдущими отзывами, которые оценивают отель как 4 звезды, хотя по сравнению с другими отелями в Агадире это, вероятно, будет считаться 5-звездочным.
Наш совет для гостей:
- убедитесь, что вы едите раньше, а затем в ресторанах буфета, особенно если вы хотите сидеть снаружи, что намного предпочтительнее и избегать очередей, которые собираются позже.
- закажите Krystal и марокканские рестораны, поскольку они обеспечивают более расслабляющую альтернативу ужину, и то, что они обслуживают, хорошо, хотя выбор ограничен. Мы ели в них около 6 раз во время нашего пребывания и наслаждались опытом каждый раз.
- если вы хотите получить лучшие места для загорания, вам нужно вставать рано, но это того стоит, хотя всегда были кровати, найденные ребятами из бассейна для более поздних прибытий.
- Попытайтесь посидеть возле пиано-барной площадки, чтобы послушать исполнителей вечером, особенно когда развлекательная программа в театре повторяется, или если вы предпочитаете слушать настоящие выступления, а не видеть мою анимационную команду музыке.
Проблемы, которые мы лично ощущали в отеле, были:
- больше мероприятий, необходимых для подросткового рынка - игровая комната с бильярдным столом, например.
- меньше мест для курения. И открытые зоны буфета, и бассейн, и открытая зона отдыха позволили курить, и поскольку все мы были против курящих на вечеринке, это особенно раздражало, когда вы ели.
- больше открытых площадок, чтобы посидеть вечером - возможно, чтобы один из баров у бассейна был открыт с большим освещением и даже прослушивал музыку или развлечения.
В целом мы наслаждались нашим двухнедельным пребыванием во Дворце и имели бы очень ограниченные оговорки в отношении рекомендаций, но не вернулись бы в Агадир.
20
Darren B
Дата отзыва: 30 августа 2018
Вернулся из этого отеля в конце августа и не может сказать достаточно хороших вещей об этом.
Район фойе / бар впечатляет своим темным декором и прекрасными мягкими гостиными зонами, в этом районе много необычных украшений, которые добавили изысканности. Наши комнаты были на одном уровне, и мы попросили, чтобы наши две дочери были рядом с нашими, которых они чтили. Номера просторные и безупречные. У нас было развлечение, выходящее на улицу, где маленький рынок доходит до 11. 30 каждую ночь, которая заставляла ложиться немного рано в странный случай, но это было для местных жителей и их детей, которые были в школьных каникулах, поэтому мы не могли разрушить их удовольствие, жалуясь. Основания отеля красивы с детской игровой площадкой, зоной для игры в настольный теннис и футбол, а также потрясающими бассейнами и лаундж-зонами. В отеле есть плавательный бар и другой внешний бар с просекко на кране, а также шорты, пиво, коктейли, безалкогольные напитки, а также чай и кофе. Мы попробовали все четыре ресторана, где буфет может немного заняться, но вы никогда не будете голодать. Оба ресторана Krystal и марокканцы были прекрасны. Итальянец на самом деле не итальянец, но еда была хорошей, и она стала местом для обеда. Самое большое, что сделало наш праздник незабываемым для нас как для семьи, - это персонал, каждый из персонала ожидания, персонал бара в развлекательную команду, все они очень дружелюбны и не могут сделать достаточно, чтобы помочь чему угодно, все они работают так сильно (Redouane, Imad, Yousef, Brahim, Hamada - отличный штат бара, Medhi, Moussafa (Steve), также была беременная женщина, но мы никогда не получали ее имя - отличный персонал ожидания и Anas, Tab Tab, yoyo, - отлично команда аниматоров назвать лишь некоторые из них. Я очень надеюсь, что эти ребята, и все остальные, которые действительно работают трудно получить правильное признание, которого они заслуживают. Мы пытались наклонить так часто, как это возможно, и это был любезно принят.
4
Ana R
Дата отзыва: 29 августа 2018
У них никогда не было чистых полотенцев до бассейна или пляжа.
Мы должны были ждать полчаса каждый день, чтобы получить их.
Много стульев для бассейна с полотенцами, принадлежащими никому.
Заявили в приемную, и он сказал, что нет полотенец, потому что в отеле полно тысяч человек, и мне пришлось ждать! Очень непрофессиональный ответ.
Они должны управлять системой для управления полотенцами на человека и полотенцами, которые остаются на стульях и в комнатах. И должен инвестировать в стажера штата! ! !
Не подходит для 5-звездочного отеля! ! !
12
356speedster1975
Дата отзыва: 29 августа 2018
Я пишу это на 9-й день нашего 14-ти ночного отдыха в Дворце Риу-Тикида, поэтому все точки - это наши свежие, в настоящий момент личные мнения. Для тех, кто читает в спешке, резюме состоит в том, что Дворец является достойным 4 * отелем (это не 5 *, как рекламируется), что должно позволить большинству людей провести расслабляющий марокканский перерыв. Теперь, деталь. , , ,
ЛОББИ-ОБЛАСТЬ: Потрясающе! Здесь внимание к деталям ушло. Это прекрасное место с высококачественной мебелью. Как центр отеля, понятно, что здесь сотрудники тратят время и внимание. Лобби служит основным баром и отправной точкой для основного ресторана "шведский стол" и 2 из 3 специализированных ресторанов, а также основной выставочной площади. Там есть место для нескольких сотен человек на плюшевых стульях и диванах, с регулярными вечерними развлечениями в баре. Если бы вы пришли сюда, вы бы сказали 5 *. , , , ,
КОМНАТЫ: В целом, номера прекрасно и комфортно, хотя и не имеют отличительных особенностей. Кровати большие и удобные, поэтому в целом удобны и благоприятны для сна. , , , тем не менее, звукоизоляция не очень хорошая, и вы можете услышать, как поздно ночью пьют / рано встают, когда они ходят по коридору и открывают / закрывают шумные двери. Соседние комнаты также отчетливо слышны, но для нас (комната на верхнем этаже) громкий шум какой-то машины на крыше был худшей частью комнаты. Это звучит как стиральная машина на бесконечном цикле вращения и только отключается между полуночью и 6:30 утра, так что это было мое окно сна: (Машина слышится вверх и вниз по коридору (может быть, там несколько?) и когда они обсуждались с приемной, они были бескорыстными. Для остальной части комнаты неправильно подобранный герметик / герметик показывает текущий ремонт с использованием любого цвета на складе и плесени / плесени. Мебель прекрасна и есть телевизор с каналами в многие языки ... однако, на английском не так много выбора на английском языке (новости) и нет детских каналов.
ПИТАНИЕ И НАПИТКИ: Главный ресторан-буфет с фойе, где подают завтрак и ужин. Вы не можете не получить восхитительную еду здесь, есть огромный выбор хорошо приготовленной, вкусной еды, предлагаемой, хорошо сделанной кухарным поварам! Ожидающий персонал - смешанная сумка, а некоторые - фантастические (привет Ассма!), А другие - бескорыстные. , , , у нас было много напитков, которые не появлялись или поступали неправильно. 2 из 3 специализированных ресторанов - a la carte (Krystal и Moroccan), а итальянский - самообслуживание. Качество еды во всех 3 великолепно, но в Krystal / Moroccan очень ограниченный выбор, и у них нет меню для детей. Итальянский (расположенный в нижней части дома у пляжа) также является единственным обеденным рестораном. Еда снова велика, однако она просто слишком мала для количества гостей, и персонал изо всех сил пытается перевернуть столы, несмотря на открытое окно 3 часа. Как правило, мы обнаружили, что вам нужно быть в каждом ресторане на раннем заседании, чтобы получить чистый стол и расслабленный ужин. Напитки все из местных источников (очень мало международных брендов) и, к сожалению, имеют среднее качество. Предложение одного лагеря ужасное, и другого пива нет вообще. Вино также плохое, за исключением Krystal и марокканских ресторанов, где они обслуживают бутылки лучшего качества, хотя вы не можете получить это в другом месте или вытащить.
POOL AREA / SPA: Есть 2 открытых бара, которые обслуживают бассейн, и оба прекрасны, обслуживая те же напитки, что и основной лобби-бар. Бассейны прекрасные, но не очень большие, а когда погода солнечная, они заняты. Водоворот очень тусклый (я вежливый!) И вместо этого используется как детский бассейн! На открытой площадке палубы появились лучшие дни, и, когда прекрасные плитки сломались, их заменили вылитым бетоном - это выглядит очень грустно и беззаботно.
Как говорили другие, никогда не было достаточно (никаких!) Полотенца, и у нас часто были одни и те же полотенца в течение 2 дней. Абсолютная худшая часть - утренняя спешка, чтобы «сохранить» лежаки. Между 7 и 8 часами кровати покрыты полотенцами. Если вы ожидаете расслабленного отдыха, просыпайтесь в неторопливое время, позавтракайте, а затем отправляйтесь в бассейн в течение 9-10 часов, вам не повезет, когда вы сядете на место. Вы можете попросить команду у бассейна найти вам кровать, но, скорее всего, это займет 10 минут, и вам будет предоставлен пластиковый шезлонг (не хороший деревянный колодец) и оставил только возможность сидеть в проходе из бассейна. Нехорошо, если вы хотите следить за своими детьми, когда они плавают. , , , , Из-за аварийного вызова на крыше на 6: 30 утра это не оказалось слишком большим вопросом и повседневным, мы бы удивились, глядя в бассейн со вчерашними полотенцами, чтобы зарезервировать наши кровати, а затем завтракать. Это не то, как должен быть праздник, и руководство отеля действительно должно что-то сделать - не оставляйте постельное белье и больше полотенец, пожалуйста!
Спа-центр хороший, хотя и дорогостоящий для местоположения (5 * цены!) И предлагает множество вариантов лечения. Рядом с отелем есть крытый бассейн, который приятный, хотя и не хватает освещения.
Сады прекрасны, хотя и редкие.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ: В лобби-баре часто есть вечерние певцы в ночное время, и в главном театре рядом с ним есть обязательное вечернее шоу. Сотрудники «Анимации» стараются изо всех сил и усердно работают, занимаясь другими работами в отеле в течение дня. Вечерние шоу переменны, но прекрасны. , мы до сих пор наслаждались Rock Night. Отель может сделать с некоторой профессиональной поддержкой здесь, так как команда выполняет одни и те же процедуры в большинстве ночей и со всем уважением, брейк-данс не идет со всем! Лучше хореография, нужны более подходящие / разнообразные процедуры. Оборудование в театре требует внимания, поскольку один проектор настойчиво отключается, и система ПА часто подвергается помехам на всю продолжительность вечернего шоу. Во многих вечерах были дети, которые пытались выйти на сцену, пока команда выступала, поэтому сотрудники отеля должны уделять этому больше внимания и просить родителей заботиться о своих детях, а не позволять им бегать без присмотра.
Дощатый позади отель, который добирается до пристани, хорош, но вы подвергаетесь преследованиям, но местным нокаутом, когда вы идете.
ОБЩИЙ: Этот обзор звучит суровым, так как он основан на ожиданиях отеля 5 *, как рекламируется Палас. У нас обычно было расслабляющее время, и если бы не шумная комната, принудительное раннее начало для лежаков, хаотических приемов пищи и плохого качества напитков, мы бы приняли его на 4 звезды. Я много путешествую и знаю, что 5 * очень трудно достичь. Я уверен, что когда Дворец открылся, это был курорт 5 *, но он не поддержал требования, предъявляемые к ожиданиям 5 *. Техобслуживание должно было быть совершенным (простые вещи, такие как, держать одни и те же плитки на складе, чтобы сохранить дорожки, выглядящие униформой и нетронутыми, то же самое для герметиков для ванной комнаты и т. Д.), Персонал должен обеспечить гораздо лучший сервис и в целом, 5 * отель должен обеспечить атмосферу, в которой гость не должен ничего хотеть или почувствовать себя бросившимся или добраться до бассейна / ужина и т. д. Если вы просмотрите гостиницу через объектив 4 *, это имеет больше смысла и устанавливает правильное ожидание, но 5 * это не ,
Отель спит более 1, 100 человек в соответствии с персоналом, но, к сожалению, персонал, бассейн и рестораны не могут удовлетворить это множество людей, поэтому также пострадал.
Наконец, в конце августа погода по-прежнему тепло / горячая (25-35 градусов), но может облачно облачно. Это позволяет немного отдохнуть от солнца, и это всегда тепло, поэтому не должно быть проблемой. Во время нашего пребывания у нас не было дождя.
16
Briscoe67
Дата отзыва: 28 августа 2018
Красивый чистый отель. Еда была отличным стандартом. Мы ели в ресторанах Крсталь, Морроккан и Италию. Все сотрудники работали над тем, чтобы все гости имели прекрасный отдых. Порекомендую и вернусь
20
acoomber
Дата отзыва: 28 августа 2018
Я только что вернулся с недели в RUI Tikida Palace с моим восьмилетним сыном и 72-летней матерью. Забронировав онлайн по какой-то прихоти, меня тогда запаниковали некоторые плохие отзывы здесь, так что я предупредил свою семью, что после этого она не будет очень хорошей гостиницей. , , Мне не нужно волноваться. Это место было абсолютно фантастическим.
Место отлично подходит для Агадира и в нескольких метрах от океана, прекрасные уголки, блюда вкусные и разнообразные, а персонал фантастически дружелюбен и полезен.
После регистрации мы были обновлены до Люкс на неделю, что было потрясающим началом. Комната была очень чистой с прекрасным видом на океан. Когда что-то пошло не так (у нас был легкий удар в первую ночь, а позже были какие-то москиты), с ним извинились. Персонал уборки и мини-бара был прекрасным.
Мы проводим весь день каждый день у бассейна (который красив и не холоден вообще!), Выпивая свежий мятный чай и кофе бариста, с прекрасными коктейлями (включая безалкогольные) в послеобеденное время. Моя мама наслаждалась аква-гимнастикой, и я играл в водное поло. Была какая-то музыка, но ненавязчивая и приятная, конечно, достаточно тихая, чтобы говорить и читать весь день.
Мы поехали во все три отдельных ресторана, каждый из которых отличался отличным вкусом и красивой пищей. В частности, Krystal был изыскан. Еда в главном ресторане была отличной. Я вегетарианец и редко перегружен разнообразием, но оказался неспособным пробовать все, что я хотел, в любой прием пищи. В тренажерном зале были хорошо оборудованные весы и полотенца; Хаммам в Спа был отличным, и, хотя я редко входил в них, магазин подарков был снабжен действительно прекрасными вещами по вполне разумным ценам (в том числе в последнюю минуту органической, справедливой торговли Argan Oil).
Да, это немного раздражает, что лучшие шезлонги у бассейна сохраняются рано утром людьми, которые не появляются до середины дня, и есть несколько сломанных плит вокруг бассейна, которые нуждаются в фиксации, но мы просто стали наносить шезлонг в предрассветный вид спорта. Я могу порекомендовать отель без колебаний - это рай.
8
Tdog3506
Дата отзыва: 28 августа 2018
Мы на восьмой день нашего 10-ти ночного пребывания, и я думал, что все пошло хорошо. К сожалению, теперь я присоединился к тем, кто обнимает туалет. Должен совершить интересный полет домой. Я просто не доверяю стандартам чистоты отеля. Отель красив и на первый взгляд очень хорошо сохранился, но если вы посмотрите на вещи более подробно, вы найдете грязь и грязь. Все сломано и никогда не фиксируется. Чашки и столовые приборы не очищаются должным образом, и я уверен, что все официанты и официантки не моют руки регулярно. Если вы считаете, что настоящий 5-звездочный отель будет рекламировать TUI, тогда вы наивны. Это только рейтинг TUI. Главной ошибкой распространения микробов являются гости. Грязные, невежественные и высокомерные гости, которые пробираются по обеденным залам и забирают пищу пальцами. Безупречные путешественники, не обращая внимания на сотни других, которым приходится делиться отелем. И на этот раз это не английский.
В основном персонал полезен и дружелюбен, но есть исключения. Вместо опрокидывания я почувствовал, что должен раздавать дезодорант. Самое неприятное в обеденном зале!
Два года назад мы посетили Марракеш, который был полон культуры, цвета и истории. Агадир - противоположное. Это беспроблемное место, к которому мы не вернемся. Погода такая, какая она есть. Не могу этого поделать. Удачи для тех, кто путешествует здесь. Это 50/50, что вам понадобится Имодиум! ! Просто не уходите из дома без него.
4
Nicola B
Дата отзыва: 27 августа 2018
Остался здесь на прошлой неделе, и мы вернулись домой в пятницу, и мы все еще плохо, так как мы обнаружили серьезную болезнь и диагорею, которая шла вокруг отеля! Нам сказали на приветственной встрече об этой ошибке, и мне сказали, чтобы мы всегда вымывали руки и использовали дезинфицирующие средства, которые всегда были пустыми и должны были просить их заполнить их! О, и только использовать свой туалет в своей комнате! Однако у нас все еще есть ошибка в 3 дня! Я бы не рекомендовал этот отель, так как чистота и обслуживание, безусловно, не 5 *. Наш праздник был разрушен, поскольку мы всегда были в нашей комнате рядом с нашим туалетом! Держитесь подальше от этого отеля! !
20
Bruno_Nogueira
Дата отзыва: 25 августа 2018
Только что вернулись из отпуска в Марокко с семьей и друзьями. В Агадире мы останавливались в этом отеле, который соответствовал полностью нашим ожиданиям. Очень хорошие инфраструктуры (отель казался довольно новым), замечательный бассейн, который сконцентрировал все мероприятия в течение дня.Еда была хорошей (но еще некоторое разнообразие будет хорошая).Уборка на высоте (не исчерпывающий)Мы наслаждались очень вестибюлем, ресепшен и баров, где оформление было прекрасным и шума создавало очень хорошую атмосферу.Единственный пункт, не настолько положительный, это то, что, если у вас есть правила, они предназначаются, чтобы повиноваться. Поэтому, если одно из правил бассейна не бронь стульев, что правило должно проведенный в жизнь. Это смехотворные люди, просыпающиеся в 6 утра, чтобы положить полотенца в стулья и затем укладывать в кровать.Одно заключительное положительное замечание - отель казался очень хорош для всех видов инвалидов, как мы увидели гораздо больше, чем мы ожидали.
16
maggot2
Дата отзыва: 24 августа 2018
Отель был довольно хорошим, не получил вид на бассейн или сады просто парковка, которой одна сторона и прогулка через для всех на другом, таким образом сидя на балконе не были очень хорошими, будучи так близко к дороге, вы слышали движение всю ночь и сигналение сигналов автомобилей, бассейны, не достаточно большие для всего солнца надувных матрацов и детей, не выходили до конца дня очевидно июль всегда походит на это. действительно наслаждался крытым бассейном еще раз, когда дети ездили надувные матрасы, поэтому вы можете попасть, нет наблюдение вообще то же самое с тренажерным залом. Персонал очень трудолюбивый и очень вежливый, никакие просьбы для них не проблема, еда была очень хорошая такой большой выбор. Восхитительный обслуживающий персонал, номер очень милым. Частный пляж не велик, частный 200 х, 200 площадей загородили район, то установленные палатки общественности, прямо перед так что добраться к морю, были проблемы со всеми или играть в футбол или разминочные упражнениями, то верблюды нужно где-то прогуляться и отозвать в воде.
20
jbayes735620
Дата отзыва: 24 августа 2018
У нас был отличный отпуск в Агадире.Отель типично марокканский с настоящим освещение, красивыми, гостиной и сказочным вестибюлем и превосходной едой, наши напитки превосходные все выпущенные брендов и не политые вниз.Персонал в отеле и в Марокко в целом был невероятно дружелюбным, и ничто не было, обслуживание, которое мы получили, было замечательным.В нашем номере каждый день прибирались и имел большую ванную, большой балкон и безупречно чистым.Курорт был очень оживленным в августе, и пляж, полный местных жителей по выходным, мы пошли на базар и делали покупки в местных магазинах, снова встречающих некоторых прекрасных доброжелательных людей.Самым ярким моментом отпуска были 4 раза 4 Высоких поездки Атласа, у нас был фантастический гид, и вид поразительный, это было большим Марокко, которого можно добраться за миллион миль от беспокойного, оживленный курорта Агадира.Мы отлично отдохнули и обязательно вернемся в Марокко.
16
ASH hill
Дата отзыва: 24 августа 2018
Ездил с семейной середина августа 2018номера - отличноеда - прекрасный, с большим выбором блюдвсе включено - отлично. все в пределах весь день вокруг. это относится к мини-бару номера и обслуживанию номеров. мини-бар, но ограничен безалкогольными напитками только и водой. Никаких закусок или алкогольрасположение - очень хороший. 40 минут ходьбы к пристани для яхт. такси дешевые, чтобы поехатьвещи улучшить:1 - ночные развлечения очень плохие для взрослых. та же утомительные команда аниматоров каждый вечер, делая те же самые танцы, изображаемые в разных темах как жир, по всему миру и т.д., забудьте ночные развлечения!2 - бронь стульев в бассейне является проблемой. полотенца дали в 9 утра, но, к тому времени уже забронирован большинство стульев. люди держат свои полотенца в номере, поэтому они приезжают рано утром на следующий день, чтобы забронировать. мы так и сделали, и наши стулья были схвачены! Это потерять - теряют сражение, что очень печальный!3 - тренажерный зал: очень плохой. ограниченное оборудование и большинство из них не работал. тренажерный зал очень жарко и не очень хорошо с кондиционером.4 - общий - отель особенно номера нуждаются в обновлении. Немного потертый вид 5 - люди ресепшен в порядке, но не замечательные. нам обещали много вещей, которые не произошли, и они касались проблем в номере, таких как ac, знают пропавших без вести, занавеска падала! 6 - отель не очень хорошо освещен повсюду. в столовой он буквально темно и даже спальни. не знаю, почему!!
20
MSP
Дата отзыва: 20 августа 2018
Во-первых, у Агадира есть климат, типичный для Западного берега, который часто принес морской туман по утрам и держит температуру до терпимому уровень. Если вы хотите печь Солнцепек целый день, поливаете из шланга где-нибудь в другом месте.Отель очень хороший с хорошо озелененными садами, окружающими два открытых бассейна. В следующий бассейн внутри на более прохладные месяцев.Еда просто сказка. Главный ресторан предлагает шведский стол, предлагающий огромное разнообразие салатов, основных блюд, и благодаря ей кейтеринг для любой вкус. Есть два ресторана a la carte, одна высокая кухня обеспечения и другие марокканские блюда. Завтрак очень вкусный с чем-то для всех.Развлечения отличные, живой дуэт в главном баре, а ночью танец шоу в театре. Главный недостаток - отсутствие возможности для танца. Отель предлагает вино местного производства и обоим белый и Rose, на удивление хорошие. Есть также сухое игристые вина, которое легко и освежающее. что касается алкоголя, в баре подают настоящий хороший выбор, включая несколько международных бренды. Коктейли имеют тенденцию быть сделаны с очень сладкие фруктовые соки, но они делают замечательное мохито с большим количеством свежего игровых двор.Много людей вставайте рано, чтобы занять лежак, но мы никогда не приходилось, персонал всегда готов надо в некотором месте в случае необходимости, но обычно есть достаточно для всех.Персонал явно хорошо обучен, вежливый и любезный. Особых проблем не возникало. Они не ожидайте советы и дадут хорошее обслуживание, предлагается ли совет. Те, кто чувствуешь необходимое, чтобы предложить чаевые, чтобы получить хорошее обслуживание, возможно, придется улыбаться немного.Спортзал маленький, но хорошо оборудованный и никогда не был очень людно.Отель на пляже, и вы можете насладиться район частного пляжа или пойти прогуяться и трехколесному велосипеду в достопримечательностях и звуках этого великолепного, космополитического направление. Было здорово приехать в отель с таким разнообразным сочетанием гостей, не только обычным вставками.В целом, отличный отель за эти деньги.
16
Jay C
Дата отзыва: 20 августа 2018
Отель был очень хорошим, я скажу 4 * максимум, персонал был замечательным веселый и очень полезный. Команда аниматоров ведущем специальный крики, Сборники Ana, TapTap, Еусева, Ясира и все остальные, кто имена, которые я не могу вспомнить. Спасибо за всю тяжелую работу вы соглашались, чтобы оставить всех счастливыми. Эй Сборники ANA Татуировка Хны было на высоте: )Моя дочь была так расстроена, она не добиралась, чтоб попрощаться вам все: - (Я бы определенно вернулся.Погода как-то с переменным успехом, первая неделя была около 26 градусов, и утра начали туманную, вторую неделю намного лучше 31 градус плюс. При посещении идет с середины августа
8
Tracyclark68
Дата отзыва: 20 августа 2018
Коктейли весь вкус то же самое.Ужасная развлекательная программаКрыс и мышь вокруг бассейна.Бары закрываются рано и они закончились.Очень шумный Никакой шумоизоляции в отелеПляж был неприятным.Неустойчивая еда. Иногда очень хороший.Нет хорошего соотношения цены и качества. Забронировала через Tui и они не заботились... никогда большТуман Агадира каждый день в течение недели � �
20
Debi C
Дата отзыва: 19 августа 2018
Недавно вернулись из замечательного 3-х недельного пребывания в этом прекрасном отеле. Отличный большой номер на первом этаже с видом на красивые сады, которые содержатся с любовью замечательной небольшой команда. Номера и отель содержат безупречно чистыми. Ресторан а-ля карт Krystal был похож на модный высококлассный ресторан настолько хорош, насколько вы найдете куда угодно. Ресторан со шведским столом вида на море был восхитительный выбор и подавали прекрасные вина. Официанты были очень дружелюбными и делали все возможное для вас - большое спасибо особенно Хасану и Мохаммеду чьи дружественных улыбок и прекрасное отношение, сделанные обед - сплошное удовольствие.Крики некоторых других, которые это удалось - хотя каждый член персонала я должен сказать, был восхритительный, Ахмед во внешнем баре и Redouina (не уверен, что это то, как вы записываете его), но он был главным человеком во внешней части ресторана для завтраков и совершила потрясающую работу.Спасибо всем за отлично проведенное время. Уже забронировали 3-недельный отдых в следующем году в новом отеле в Tagazout, поэтому имеет много, чтобы вместительный.
16
Lisa M
Дата отзыва: 19 августа 2018
Сегодня находится в последний день здесь в Агадире.Это первый раз, когда мы (семья из трех человек) останавливались в Отеле Руя.Отель прекрасен. Чисто, в хорошем состоянии и очень удобный.Персонал очень приветлив и услужлив, особенно в ресторанах. Команда аниматоров - хорошее развлечение и находится не в лицо. Они дружелюбны, но без излишеств, с замечательными с детьми и оставляют вас в покое, если вы хотите.Номера большие и просторные. Они убирали каждый день, и Пол мыли.К сожалению, мы действительно страдали с недостаток живота, и я провел день в постели, чувствуя себя довольно скверным. Я не могу сказать, как и где я получил его, поэтому я бы настоятельно посоветовал, путешествуя в Марокко, чтобы принести некоторые медикаменты желудка с вами. Но это точно не испортило наше путешествие.Еда обильная и разнообразна, с тематических ночи. Мы ели в ресторане фьюжн «Krystal» дважды, который был прекрасен. Еда и напитки была восхитительной, превосходное обслуживание.Моя единственная жалоба была шезлонгами. Большинство людей вставало в 6. 30 - 7 утра, чтобы занять кровать, которая нелепые, когда вы в отпуске. Мы увидели два инцидента, когда люди потом ругались по нему. Это явно должно быть лучше организовано отелем, а затем Reps должны чтобы переселили это на гостей.Центр Агадира не далеко от отеля. Приятная прогулка (30 минут около) вдоль променада привезет вас прямо там. Однажды вечером мы сели на "поезд туристов Noddy» в центре города, что было замечательно. Вы сможете его мимо Макдоналдса. Если вы хотите вернуться поездом обратно в отель, он останавливается возле кольцо справа от отеля. Это недалеко от там.Так, в целом мы отлично провели время в Марокко. Отель, прекрасное, еда хорошая, идеальная погода и мы встретили замечательных людей.
16
Emma W
Дата отзыва: 19 августа 2018
Это наш первый визит в Марокко, и мы были приятно удивлены дружелюбием места, культуры и людьми.Плюсы:Отель был чистым и удобным с красивой приемной и садами. Персонал на стойке регистрации был очень любезным, когда мы запросили фильм из нашего первого номера, который выходит на парковку на второй день. Они разместили нас, давая нам прекрасный номер, выходящий на бассейн / сад на первом этаже.Номер убирали ежедневно и качественно, и если вы потребовали любой дополнительной помощи, реакции от сотрудников был хорошим. У нас была проблема пару раз с карточкой-ключом, открыв дверь, но Ею занялись быстро.Отель расположен прогулкой, которая потрясающая для прогулок, лечащих море после ужина, или просто желающих в виды. Marina около 30 лет - в 40 минутах езды, где вы найдете несколько кафе и ресторанов и несколько магазинов.Еда в отеле была многочисленна с большим выбором, al марокканец ресторанов меню, Krystal, который нам пришлось забронировать, была восхитительной. На самом деле у меня был свой день рождения, и отель сделал его немного более особенным, принося в роз мой номер и бутылка Просекко плюс торт в нашей еде.Персонал отеля очень гостеприимный, особенно официанты, садиться за столики и обслуживая вас на вашем столе на завтрак и ужин. Еда - обслуживание со шведским столом, однако, официанты гарантируют, что ваш стол готов к вам, и обеспечил свои напитки. Многие официанты были дружелюбными и имели вас с улыбкой, особенно Hamza & Bahrim, который был очень профессионален, доброжелателен и услужлив.Команда аниматоров тоже была очень дружелюбной профессиональная команда, всегда гуляющей с улыбкой. Много мероприятий разместили всем поколениям, где вы были просто заставляли в них участвовать, которые были расположены у бассейна или на пляже, где в волейбол каждый день играли.Спасибо, особенно к чеку Счета, а Anass, который всегда шел о с улыбкой для постояльцев, всегда счастливых и болтали и хлопок по пять для всех.Вечерние шоу были хорошими, некоторые шоу были усилиями команды аниматоров, которые были хорошо скоординированы и поставлены. Другим шоу предоставили наружные развлечения, например, марокканских танцоры и акробатов, которые ориентированы на всех возрастов.Был детский клуб для семей с маленькими детьми и детская дискотека по вечерам.Спа в отеле был прекрасен. У нас была спа-комплекс хаммам, который мог бы быть немного дороже, но определенно стоит удовольствия. Вы можете получить дешевле в другом месте, но я советую вам спросили представителяМинусы:Мы прибыли в 19 th июлей в течение 11 ночей, однако, погода была несколько облачной (туман Агадира), и часто солнце не выходило из-под облаков до дня. Это очевидно, нормально для этого времени года из-за погоды из Атлантики и десерты Сахара. Однако это не помешало нам получить загар, на самом деле вам нужно быть более внимательны, так как вы можете гореть.Шезлонги осмеливаются, говорю это, да, вам придется вставать немного раньше, чтобы получить 'ваше место', если это то, что вы предпочитаете, так как многие жителей кладут полотенца довольно-таки рано.Бассейн действительно становится слишком много людей, но я должна сказать, что у нас никогда не было проблем с нахождением шезлонга, и сотрудники у бассейна всегда были готовы помочь при необходимости.Есть некоторые указанные шезлонги из отеля, расположенного на пляже, но не очень здорово, так как пляж очень много людей. Лично это не было бы идеально для меня.Есть много продавцов, пытаются продать свои товары, особенно когда вы идете пойти прогуяться или на пляже. Вы должны быть довольно жесткими, если вы не хотите покупать, и это может быть немного раздражением. Мне не особо нравится торговаться, но, судя по всему, это считается нормой. Мы ходили в uniprix звонка магазин, где все товары обновить цене.Мы сделали исследовать Агадир 1 / 2 экскурсии на целый день, которые были в порядке (бронировали через Tui) я думаю, что ожидал немного большего от гида, путешествуя по городу. Я бы сказал, что это было средним.В целом, это был классный отпуск, Марокко - красивая страна с интересной культура и история и прекрасными людьми. Сделайте много так, мы забронировали, чтобы возвратиться в Агадир в апреле 2019.
20
smudgersmith_11
Дата отзыва: 19 августа 2018
Нам очень нравится место, персонал замечательный, они не могут сделать для вас, должен признаться, что совет зажигаются далеко. Еда отменная, я могу быть немного придирчивы, но вы получаете большой выбор. Номера достаточно большие и очень чистый, он находится в прекрасном месте, прямо на пляже. Персонал бара замечательный, как я уже сказал выше, совет зажигаются трек, но это хорошее соотношение цены и качества, что нам нравится это место, попробуйте занять отель на Канарах для в любой степени за ту же цену, которую я пробовал, и не могу. Мы пошли в последнее Рождество Лансароте за неделю, оно стоило 945£ каждого на этот раз, что мы хотим пойти в течение 2 недель 2000£ каждый этот намного превосходящий отель 1500£ каждый, и это - та же самая погода для меня, это - знание brainer.
16
KatieJayyne
Дата отзыва: 18 августа 2018
Прекрасный отель с просторными номерами. Бассейн хороший и содержится в чистоте. Много лежаков, но это действительно становится очень людным большим количеством людей, резервирующих кровати. Ресепшн был очень дружелюбным и отзывчивым. Мы действительно наслаждались едой и думали, что был хороший выбор блюд каждая еда. Я определенно рекомендую бронировать в ресторан Krystal и марроканские. Итальянский был просто итальянским выбором со шведским столом от обычного, ничего особенного. Время обеда было немного беспокойным в некоторые дни с большим количеством гостей, чем место и персонал.К сожалению, мы были оба заболели во время нашего пребывания, как и много других отдыхающих. Однако, я подозреваю, что это больше до плохой гигиены других гостей, а не отеля, хотя мы видели несколько членов персонала - ни моющего руки после посещения туалета, а затем возвращения в ресторан во время своей смены обеда. Мы всегда удостовериться, что пользовались Аппараты с дезинфицирующим гелем для рук и, к счастью, убрали таблички расстройство желудка с нами.Расположение - Хорошо для дороги людей в Агадире на прогулку по прогулки или базара.В целом, у нас был хороший отпуск, но я определенно скажу, что это 4-звездочный отель, не 5. Это хороший отель, но выглядел немного староватым в местах, и обслуживание было немного как повезет.Путешествия - мы рекомендуем детский коляскам песка и 4 раза 4 Атласа
20
EEB2003
Дата отзыва: 17 августа 2018
Мы только что вернулись после 11 дней в этом отеле, на пути с двумя взрослыми и двумя детьми подростками. Во-первых, мы были так впечатлены отелем. Это красивое здание, в хорошем состоянии, номера и инфраструктура великолепны. Персонал был вежлив и услужлив, очень веселой командой аниматоров, выкрикивают нашему официанту Мэроуэну, который действительно заботился о нас. Мы обнаружили, что еда была прекрасной, то как пицца, паста, картофель фри каждый день, но другая тема на ужин каждый вечер. Время обеда может быть чем-то вроде настройки, поскольку есть только один ресторан, где подают обед, но персонал старается. Мы обнаружили, что это раньше было менее так хаотично, чем позже.Бассейн отличный. Лежаки нужно довольно рано, но у бассейна персонал старается изо всех сил, чтобы убедиться, что все получают кровать и зонтик, если они хотят его. Есть два бара, которые подают бассейн, и мы нашли гораздо менее занят, чем мы, это было в других отелях сети Riu, в которых мы останавливались. Я думаю, что персонал ценит чаевые, но мы не чувствовали себя оказанными напор в сделать так.У нас действительно было несколько неприятных моментов желудка в пределах нашей группы и говорят с людьми, оказалось, что это в порядке вещей. Обязательно возьмите immodium с вами, но местная аптека дала нам несколько фантастический персонал.Самый большой недостаток - погода. Хотя теплый, то во время первой недели нашего пребывания было таким образом пасмурно с облаком и морскими туманами, которые периодически не убирают до конца дня. Последние несколько дней были отличными, но это определенно портит атмосферу отдыха, когда есть густое облако, поэтому бассейн не очень теплый тоже.Мы нашли его довольно intimadating возле отеля с люди, пытающиеся продать вещи и район так заняты в выходные местными жителями, посещающими пляж, это сделало его довольно неприятным. Наши номера выходили окнами на главную парковку для посещения местных жителей и шума, драки и громкая музыка буквально пошли всю ночь на выходных, а пляж был буквально заполнен до отказа, вы не могли пойти для приятно прогуляться. Разговор с людьми, которые были там в разное время года, я думаю, что это гораздо более тихое, чем в разгар лета.В целом это был замечательный отпуск, мы встретили прекрасных людей, и я не знаю, как люди могут критиковать отель, нам не к чему придраться. Это позор, что погода не была отличной, и за пределами отеля было немного слишком занят, и в целом на для нас.
20
1968lee
Дата отзыва: 17 августа 2018
Были в последние дни на этом курорте и услышавший проблемы с болезнью, прежде чем мы вышли, волновались, мягко говоря. Часть моего работы - гигиена питания, поэтому я проверил то, что правил и Че Самуй для перед воротами. Весь вопрос, что касается гигиены питания, проверен и ревизован, хорошо знают компанию отеля H&S, которая всемирная, она следует правилам вместе с собственным дома. Мы ели во всех ресторанах и пили во всех барах и не имели никаких проблем с болезнью в течение двух недель, пока мы были здесь.Весь персонал был любезным и дружелюбным, с которым я столкнулся. Они работают очень проводить долгое время на то, что нам домой не встали бы с кровати. Чудесный отель и определенно стоит посетить. Но исследование Агадир перед бронированием, это оживленное оживленное место и может быть не по вкусу здесь понравится, если вы солнце поиска (был морской туман на несколько дней) и спокойствие и тишина.
8
Josh S
Дата отзыва: 17 августа 2018
Я приехал сюда со своей подругой для нашего отпуска все восхищенные, чтобы побывать солнца и релаксации. Мы получили прямо противоположное!Теперь я не единственная, кто жаловался, жаловаться или спорить, я очень добродушный, но я не был впечатлен Марокко, не впечатлений от Агадиром, и не был впечатлен отелем.Для меня этот отель оказался слишком большой, не поймите меня неправильно, отель выглядел восхитительным, но не позволяйте тому внимания на фасад, по моему мнению у них не было персонала, чтобы удовлетворить возможности ограничены отеля, например каждый день я должен был попросить бутылки воды для нашей комнаты, и каждый день им понадобится часы! Я имею в виду часы! Получить воду в наш номер.Мы даже вышли днем, так что, я думал, что “Знаю, что я закажу свою воду рано утром, поэтому, когда я вернусь в течение дня, они будут ждать меня в моем номере ”, как неправильно был я, каждый день я пожаловался на самые простые и littlest вещи!Гигиена была настолько плохой в отеле меня, моей девушкой и примерно 50% отеля, все подобрали ужасных жуков живота, что оставило нас кроватью направляющийся в номере 3 / 4 дня.В довершении всего однажды утром в 5 утра наконец спящий будучи так плохо, наш телефон гостиничного номера начинает позвонить! Да, в 5 утра!! 5:14, чтобы быть точным. Я только вставал и уходил в замешательстве, я ответил хриплым образом "здравствуйте" ответом от ресепшн отеля!! “Ах, извините, это не тот номер ” и повесил трубку! Вы можете себе представить? Не впечатлило.Погода каждый день была очень туманной и облачной (в августе) кроме, возможно, середины дня 3 часов, солнце сделает появление, мы тогда узнали, что это был просто Агадир в значительной степени круглый год, который никто не сказал нам, поэтому если вам не нравится солнце, Агадир - место для вас.И, наконец, местные жители! О, с чего начать - 1 улицу, если вы - группа девушек 2 и больше я НЕ РЕКОМЕНДУЮ вам движение, то, как они обращаются с женщину и животных, по моему мнению, был отвратительным, моя девушка не чувствовала себя в безопасности и был рад, что пошла со мной и не девушки.Мы достали бы 5 шагах из нашего номера, прежде чем кто-то схватит вас вокруг плечами, поставив шляпу в вашу голову, повторяющую “хорошую цену, хорошую цену ”, и они не принимают 'не как ответ.Это повторилось бы в течение следующих 30 минут ходьбы, но вместо шляп это были солнцезащитные очки, солнце скалы, тренера или какой-то сомнительный гаджет.Теперь я - все для этих парней, продающих им и любителей деньги за их семей, но, пожалуйста, прекратите хватать меня до плеч и заставлял меня сзади войти в ваш магазин, изводящий меня, чтобы купить его “нет помощник, я не хочу покупать вашу солнечную скалу ”В любом случае я мог бы продолжать и продолжать, и у меня есть множество более ужасных историй даже с местными рынками, но я думаю, что вы поняли. Что-то, чтобы подумать о том, если вы едете в этот отель, Агадир или куда-либо еще в Марокко.
16
Jason G
Дата отзыва: 15 августа 2018
Я прочитал много отзывов об этом месте и не были уверены, чего ожидать. Мы - в наши 2 номером даты неделя в отеле, и я думал, что пришло время для доброкачественного полного отзыва и много, чтобы рассмотреть!!1. Отель - он выглядит превосходно и лучший в Агадире, Всегда будучи убранным и поддерживается. Размеры фойе, две больших открытых бассейна рядом друг с другом и 1 в помещении. Много шезлонгов и различные виды кроватей также. Пышные зеленые сады окружающий отель. 4 ресторана, 2 a ’ la меню. 4 бара на всей территории отеля. Номера большие и просторные, с современным чувством. В целом очень хороший2. Персонал - Большая часть персонала по-настоящему хорошая и надеюсь, помочь вам так, как могут. Другие из-за такого чаевых. Мы дали чаевые иногда, но всегда имели хорошее обслуживание. Странный служащий граничил грубый и имел что-то вроде отношения, но думаю, что у каждого бизнеса есть несколько сотрудников, как это. В целом, очень хорошо.3. Ресторан - главный ресторан "шведский стол" и в номере 4 станции варки с острым паром, причем повара, всегда готовят, поэтому еда отсюда и должен быть хорошо приготовлена и горячая. Есть Тажины также, что является их традиционным способом от готовки. Другая еда может быть теплыми, если вы опоздаете на, но я всегда досматривал много сотрудников, приносящего еду до конца быстро, которая была горячей. Это может быть немного безумно, как и большая часть Отеля находится в здесь сразу, так что постарайтесь предоставить столик на открытом воздухе. Итальянский - шведский стол и есть 2 станции варки с острым паром. Он переполнен ночевка в обеды заранее, так как это единственное место, чтобы купить закуски. Еда не всегда горячая здесь. Вы должны заказать, чтобы поесть вечером, но это ничего особенного. Krystal - фьюжн a ’ la carte, и, в зависимости от вашего вкуса это может иметь успех или пропустить. Закуски не была лучшей, но сеть, особенно филе говядины были прекрасными и хорошими десерты. Всего 4 вариантов для каждого. Марокканец хорошо, если вы любите их еду и приготовленный в тажинах. Мы не посещали, так как наша дочь была не увлечена ими, но вы можете есть эту еду в главном ресторане.Место у бассейна - некоторые хороший выбор для лежаков, но нужно быть встаешь рано получить лучший выбор. Много уехал позже, но в более тихих районах. Эти 2 открытых бассейна большие, есть достаточно места для людей с надувными матрасами, которые алкоголь. В главном бассейне есть поплавать бар, больше на этом ниже!! С другой стороны - главный бар у бассейна с пятнами и столов. Есть еще один бар в дальнем конце бассейна, который немного более тихий и имеет несколько столов для настольный теннис и просторные зон для отдыха. Крытый бассейн - хороший вариант и приличного размера. Вчера главный бассейн, казалось, был гораздо жарче, чем обычно, но никогда не холодно, чтобы попасть в любой из них.Бары - бар главного холла с 24 часами. Это может стать тихим занятый ночью как только бар, открытый после 23:00. Есть обслуживание официанта, но лучше всего сидеть около бара, поэтому, они часто передают вас. Премиум-бренды исчезают после полуночи иногда ранее, если они могут выйти сухим из воды или вы не дали чаевые им. Не всегда все же. Если вам нравится какой-либо бренд духа, это не проблема. Есть хороший выбор напитков, коктейли были в порядке, мохито были, вероятно, лучшими из любого из них, и пиво было хорошим. У детей было много выбора также. Есть певец, который выступает следующий за фортепьяно и обычно в порядке к пользе. Бар на открытом воздухе, следующий за вестибюлем, заполняется быстро, поскольку главные развлечения идут там с 21:00 до 22:30, этот бар закрывается в 23:00. У бара у бассейна есть плавание часть, но я честно избежал бы, поскольку я лично думаю, что это - то, где люди заболели болезнью от. Это покрыто осами, и я наблюдал за парнем, обслуживающим падение, используемый стакан в небольшом количестве воды тогда льет напиток и дает клиенту. Другая сторона, кажется, более чистая. Все бары у бассейна закрылись в 18:00 / 19:00, когда закрывается бассейн. Номера - Наш номер был просторный и современный. Большая жесткая кровать (я предпочитаю фирму), оно ее раковины и хорошее место шкафа. Мини-бар иногда пополнял, но заполнен хорошо, если вы даете чаевыеСоветы - Если вы даете чаевые здесь, то вас будут ждать под рукой и пешком. Совет обслуживания номеров 10 / 20 дирхамов каждые 3 дня. Мини-бар (отделяют человека) дает чаевые 10 дирхамам, чтобы пополнить и попросить пиво. Персонал бара 5 / 10 дирхамов. Бассейн, который мы никогда не давали чаевые, как я был встаешь достаточно рано, чтобы получить кровати, но давать чаевые, если вы хотите, чтобы они предоставили кровать для вас, официантов 5 / 10, если вы хотите приличный стол и заботу. Нам всегда удавалось получить столик на открытом воздухе, не давая чаевые, но официанта, которому дали чаевые, за обслуживание.БОЛЕЗНЬ - Люди говорят, что это большой, и персонал делает любое оправдание, но многим людям сказали, что они заболел. Я поеду во многие места и никогда не плохо, да сомнительный желудка, с пивом и простым праздничным постоянно работает, но ничего, как это. Это длится в течение 2 дней (если у вас есть Imodium), я запасен в кровати или туалете теперь у Моей жены в настоящее время есть его и такое чувство, что я получаю его снова. Вчера я начал пить алкоголь снова. У моей дочери не было его еще, к счастью. Персонал практически не поможет помимо доктору для оплаты. TUI все же, чтобы получить помощь или совет от них как никогда не видел их, но ходить на увидеть их сегодня. Я не думаю, что это еда, но или бассейн или напитки, так что привезите Imodium, чтобы убедиться, что вы сможете на всякий случай, вы получаете его.Поездки - не бронируйте через самый дорогой Tui. Мы бронировали номер через путешествие во времени Лоры, кто приехал рекомендую через страницу Facebook для этого отеля. Это дало намного больше информации о том, что в настоящее время происходит в Отеле и хорошей информации для поездок. Парк крокодила - хорошая дешево доехать на несколько часов, это больше прибежища для крокодилов, и они - удовольствие хорошо, поездка хороша для семей. Souc нужно увидеть, так как это марокканская жизнь. Получите оранжевое такси и Узнайте цену раньше. Парадайз-Вэлли - лучшая поездка до сих пор голову в горы встречает местных жителей и и / ныряет в некоторые спрятанные у лагуны. Прихватите камеру. Есть buggie, 4 раза 4, верблюд и поездки лошадей и Экскурсия на катере, где можно поймать потом повара, что вы сможете на обед, и у вас есть бассейн, если море спокойно.Погода. Блестящий первые несколько дней, Туманных утром, то солнце. Может пойти облачный снова, но при этом получить хорошее загар. Последние несколько дней температура четкое неба стоило 40 градусов почти 50 в гору, и ночью 35!! Не могу пожаловаться на его вообщеВ целом - очень хороший отпуск и экскурсии, испорченные болезнью и диарея, которая имеет продолжал долго, не сортируя проблему! Отель 4-звездочный, но если вы не бывали во многих 5 звезд, вам понравится. Выйдите и посмотрите Агадир к лучшему. Возьмите с собой Imodium или он мог испортить себе отпуск, который является позоромTUI - так как они приняли Thomson, можно предположить, нашли там шокирующий обслуживания клиентов, я связался с ними, прежде чем приехать сюда, чтобы получить информацию о желудочном гриппе, но никто не должен связаться со мной. Мне сказали, что я не могла поменять номер, поскольку там слишком поздно и могу отменить и освободить все свои деньги. Я только спросил об информации горячим предложением болезни. Видно, что они только после денег и всеНе уверен, что я бы вернулся, только из-за болезни, нам понравилось все остальное, но зачем риск, разрушающий ваш отпуск с ней!!!!
12
Kate C
Дата отзыва: 13 августа 2018
На первый взгляд, это прекрасно выглядящий отель с прекрасным бассейном и большим вестибюлем, которому хорошо предоставляют, с хорошими барами вокруг. Спа впечатляет, и у нас был хороший массаж (очень твердая, хотя! )Однако, на самом деле мы не нашли, что это больше похоже на других 5-звездочных Hôtels, который мы посетили.Прежде всего, мы были оба сильно заболели, как и практически каждый человек, мы поговорили с. Мой муж потратил весь день, постельное белье, и никто из нас были правильными примерно 3 дня впоследствии.Кровати очень жесткие и невероятно неудобно.Как есть только один бассейн нет наиболее тихом районов вокруг от детей, а кровати все слишком людно во вместе, поэтому, если у одного человека есть свои brolley, они заштриховывают вас!Ресторан ОГРОМНЫЙ, снова никаких тихие районы, он больше похож на прогулку в большой кафетерий, а столы - все очень близко друг к другу невозможна какая-либо личная жизнь.Еда без глютена была крайне ограничена. Я попросил хлеба у одного дня и получил домашний вид плоская булочки, которая была несъедобной. На десерт была только крем-карамель каждый день или мороженое.Коктейли были ужасными, они все на вкус как сладкий сок.Когда вы вошли снаружи, чтобы пойти прогуяться до порта или использовать ‘ уединенную пляжную зону ’, это было похоже на то, чтобы быть в Блэкпуле. Это походило на него, был основной пляж местных жителей, и это было буквально забита. Никто не использовал пляжную зону из отеля, потому что в отеле нет ни бара, ни уединения, и это было далеко не расслабляющим. Мы не могли даже идти по морского краю для прогулок, потому что он был просто переполнен всеми местными жителями.Гавань была маленькой и невпечатляющей особенно после того, как вы проходите мимо Pizza Hut, McDonalds! Отель безусловно, самый приятный вдоль ряда.Жаль быть негативным, но я всегда нахожу TripAdvisor и пользуюсь его, чтобы выбрать праздничные варианты. Описание Tui этого отеля не действительности. Я бы не рекомендовал Агадир как туристическое направление.
12
Дата отзыва: 13 августа 2018
Это было наше третье посещение этого места, и мы считаем, что это лучшее место для отдыха в Агадире. Очень вежливый персонал, номера просторные с диваном и террасой и прямым доступом к Марине, но прежде всего приятной атмосферой... И всё!Мы путешествовали впервые в августе, и наименьшее количество, которое мы можем сказать, наши проблемы начали ранние утра. Люди просыпаются в 7 утра, чтобы поставить их полотенца на лежаки около бассейна (даже если это запрещено политика курортного отеля). В 8 утра есть не или немного оставленными мест!!!Мы обнаружили несколько леди, ныряют с их заправкой, на которой не аккуратно приготовлена. Я ничего не имею против burkinis, но они носят свою обычную одежду... Обслуживание воды в бассейне должно быть также исследовано. Я мучался от пряностей отита, который разрушило конец моего пребывания, и это первый раз, которые раздавались со мной после лет путешествий.Ужин нормальный, но чувствуешь себя как столовой однообразным образом. Освещение ресторанов ужасное. Вы не можете видеть, что вы едите в середине дня. Бар коктейли загружены сахаром и сиропом. Помимо завтрака, никаких свежих соков не предлагаются в течение дня.Детский клуб очень плохо оборудован только несколькими поврежденными загадками и используемыми мелками в конце своей жизни. Персонал был очень хорошим, но мы хотели больше для нашей дочери, останавливаясь в этом ряде отелей.В целом это было приятное пребывание, но этот отель должен улучшить обслуживание, они предлагают продолжать вернуть клиентов.
20
Trudie22
Дата отзыва: 10 августа 2018
Только что вернулись после 10 ночей. Абсолютно замечательная территория. Просто имейте несколько указателей.Мы прибыли понедельник. Лежал в кровати весь день в среду, жуку, который обходил кругом. Нет вообще, чтобы сделать с едой и т.д., как мы все знаем, только не пьет одного человека, чтобы быть плохим, то все.Так.....Погода - это, очень-очень туманное, но не дайте себя одурачить, я темнее, чем я когда-либо был, поэтому вы действительно позагорать. Это очищается обычно до обеда.Еда - абсолютно понравилась каждая еда, которую я когда-либо ел. Еда восхитительная и таким образом, свежеприготовленная тоже.Номера - Очень просторный. Мы просили наматрасник, как кровать была немного жестковата для нас, не было проблемой, несколько часов спустя, которая была решена.Анимация / Официанты - идеальная. Они работают очень тесные и очень проводить долгое время, и всегда есть огромные улыбки на лицах.Вы можете пойти для прогулок и т.д. от комплекса. Так как нас, двух женщин, это не было к Central для нас, как мужчины находятся очень в, вы - лицо и не останетесь вас в покое. Поэтому мы только вышли один раз. Он также случилось, когда мы хотели пойти плавать в море. Примерно через 10 минут у нас был достаточно и вернулись в отель.Любые экскурсий, которые вы хотите забронировать, бронировать с Лорой Тиметрэвель, она находится на Facebook, она великолепна и дешевле, чем Tui. Возможно, присоединяйтесь к группе Facebook также перед поездкой, всегда любезная информация.Думаю, что я занимал практически большую часть того, что я хотел тоже.Вот несколько фотографий, которые я сделал.
20
Caroline J
Дата отзыва: 08 августа 2018
Мы провели чудесную неделю в Агадире в этом фантастическом отеле. Отель высокого стандарта с отличным обслуживанием, персонал замечательный и внимательный. Мы ели в "а-ля карт" рестораны, которые были очень хорошими.Команда аниматоров была очень приятная и дружелюбным, особенно Rachid.Я останавливался во многих отелях высшей категории по всему миру и рекомендую этот отель всем.
20
920bethand
Дата отзыва: 06 августа 2018
Я вернулась отсюда в прошлую пятницу. Я замечательно провел время. Выпить по прибытии, регистрируясь. У нас был люкс, который состоял из большую двуспальную кровать, Страстную ванную и отдельная зона шкафа. Бесплатный сейф, холодильник, который держал воду и безалкогольные напитки (принадлежности для приготовления чая и кофе доступны также). Никогда долго не ждал напитков или быть сесть в ресторане. Все три ресторана были ошеломляющими с марокканцем - мой любимый. Вы должны попробовать марокканский чай! Бассейн большой и развлечения, происходит в течение дня и вечерних звезд развлечений в 9: 30 om или отдыха в баре со спелыми развлечениями дуэта (пианино или акустической). Прямо на пляже, и вы можете пойти прогуяться до пристани. Есть области для улучшения: кровать жестковата, на мой вкус, и шезлонгов взята рано (люди в 6 утра), но они ни в коем случае не испортили бы мой отпуск! Незначительные проблемы.Само Марокко отличный, очень оживленный. Пляж небольшой, есть поп-музыка на верблюдах. Повезет повезет мужчин и женщин раздражали - если вам не нравится менять потом голову вниз к uniprix, где все - фиксированная цена и дешево!Мы сделали 2 часа поход на верблюдах, а также через путника поездка Атласа, которая была безусловно ярким моментом весь отпуск.Я также был одним из людей, у которых были тошнило и жук диареи, а это был не из еды, а от пожилого человека, который произошел несчастный случай в зоне бассейна. Это не вина отеля! Я один из нескольких человек, чтобы пойти все - "все включено" и вернуться на 4 фунта проще!!!Хороший выбор и вернулся бы еще раз
20
StephyLovesACocktail
Дата отзыва: 05 августа 2018
Когда мы прибыли очень уставшие и поздно вечером после долгого ожидания в паспортном взгляд не могу упрекнуть отель от быстрой регистрации и до момента, когда мы выезжали. Весь персонал, и я имею, что ВЕСЬ персонал восхитителен, очень внимательный и готов сделать все возможное для своих гостей. Еда была превосходной, и мы воспользовались всеми "а-ля карт" рестораны, которые я нашел прекрасным и на очень высоком уровне. Я действительно не могу сказать ничего плохого, относительно нашего пребывания и определенно рекомендую этот отель, если вы хотите хорошее соотношение цены и качества!
8
Franciscotelmo
Дата отзыва: 04 августа 2018
Плохой опыт начинается практически по прибытии в отель с плохим настроением. Персонал на стойке регистрации неэффективный и отсутствие улыбок. "Возможно, мы недооцениваем из-за tiredeness посещать к долгой поездке в Марокко «, нас заставляют подумать. Но, к сожалению, плохое обслуживание - наш компаньон через всего отдыха: плохая уборка в номере, никаких свежих полотенцах, семь дней с мертвой раковиной, плохой или совсем никакой программы развлечений (в зонах отдыха или вечером) и 2 специализированных ресторана, которые пришлось закрыть - Krystal и гул Мэйр. Мы заболели тяжелой диарея от еды на ужин (мы подозреваем креветки в итальянском), и когда мы попросили необходимое лекарство на ночь, Нам сказали, что у них не было ни одного, и мы должны дождаться утра, пока не была открыта Аптека. Худшая часть - это то, что жалоб постоянно игнорируются, и никаких меры не принимают, чтобы улучшить удовлетворение клиентов! Наши комплименты, тем не менее, персоналу из общего ресторана. Отличный завтрак и хороший выбор блюд из меню! Мы заплатили за пятизвездочное впечатление, и нам дали прекрасный общий ресторан меню вместо этого!
16
paul b
Дата отзыва: 04 августа 2018
Я чувствую, что отзывы немного резки, просто домой, после двух недель. Номера красивые и чистые, я думаю, что он стоит этих денег для и вид на море с видом на бассейн, номера безупречно чистые, поэтому, где люди сядьте там не игнорируют их. Это прекрасный отель отличные напитки, когда мы приехали, регистрация имеет вау множество момента сопоставимого и мест, еда была более чем хороша в завтраке главного ресторана, было восхитительным, а также вечер, может быть однообразным, как люди говорят, но это люди, которые будут есть одно и то же каждый вечер и не попробовать alecart рестораны. Нет платы за вход, которая маловато. В главном ресторане есть все каждую ночь пицца пасты рыбы мяса, чего люди хотят. одна из никаких неприятностей есть только закусочная, доступное в день, когда они подают почти, почти есть проблема при уборке, составляет двуспальной кровати, персонал предпочитает игнорировать, у них такая работа вас, могу дождаться чистый столик, но я думаю, что это общая проблема во многих гостиницах. Бармен персонал изумительный и подают отличные напитки, вы никогда не ждете. Позвольте мне сказать вам, как это прекрасный отель отличные напитки безупречно чистые номера и дерьмо развлечений около бассейна, но послушайте вы carnt создают прекрасный отпуск что касается желудочного гриппа, это могло быть все, что он мог бы быть одним minger, приносят его, но это всегда - грязный отель далеко не так, это просто жаль, отель делает все возможное, чтобы решить что касается погодных людей, должен получить жизнь, это то, что это слишком снова не вина отеля, вы все равно увидите отличный загар, но вы можете гореть, поэтому будьте осторожны, питаются вне дома, подавали отличную еду по очень разумной цене.
20
lisah3462018
Дата отзыва: 03 августа 2018
Распевайте рождественские колядки из СаутпортаТолько что вернулись из отпуска в этом красивом восхитительном отеле, обычно мы ездим в Испанию для нашего отпуска, но решили иметь разнообразие и этот отель был рекомендован друзьями, поэтому мы решили попробовать и боже мой, мы рады, что сделали это. У нас была лучшая неделя когда-либо нет ничего, чтобы жаловаться на этот отель еда комнаты, спальни все вкусное, персонал просто изо всех сил. Спасибо за отличный отпуск, мы обязательно вернёмся очень скоро.
20
andreanicholson53
Дата отзыва: 27 июля 2018
Какое восхитительное отель, отличный сервис и бар и ресторан, ненавязчив для персонала, они замечательные, особенно команда аниматоров, они организовали лучшие шоу и они отеля - прекрасная дружелюбная команда, развлечениями был отличный Rachid, персонал действительно делают большое удовольствие мероприятий, Rachid - очень доброжелательный, вежливый молодой человек, который всегда есть время, чтобы поговорить с вами и поддержкой, где когда-либо что мог. Спасибо за отличный отпуск, я точно вернусь. � � x
20
Tamara M
Дата отзыва: 26 июля 2018
Я только что вернулся из Агадира несколько дней назад, я останавливался на неделю с другом во Дворце Riu Tikida - у нас был действительно хороший отпуск.ОТЕЛЬ - Hotel - так как на фото, он очень большой и пышное. В отеле есть спа, тренажерный зал, он очень творчески студия, огромный вестибюль, банкомат - в основном все, что вам может понадобиться. Мы сделали королевский хаммам - это было восхитительно.НОМЕРА - у нас был стандартный номер с видом на аллею на 3 этаже резерфорда, он всегда был очень просторным чисто. Единственные маленькие минусом было то, что нет прямого света в душе / ванной - просто показалось странным. Не могу винить номер вообще, это было очень приятноПЛЯЖ - у отеля есть определяемая часть пляжа, и есть охранник, но вы должны выйти из отеля и пересечь воспользоваться общественной прогулку, чтобы получить доступ к пляжу.ЕДА - на завтрак было все, что вы могли подумать об этом, было превосходным. У обеда и ужина также был хороший выбор. Была еда, доступная практически 24 часа в сутки - Голодать вам не придется! Мы посетили марокканский ресторан а-ля карт, который был очень милым и итальянский шведский стол, который был в порядке - на улице в пляжном баре, поэтому обстановка была отличной. Не удалось сделать фьюжн один. Единственный коктейль, который мне понравился, был мохито, иначе вино было очень хорошим, и они клеймили духи поэтому в целом, выбор был там. Я стал зависимым от марокканского чая отдававшую мятой, и они готовят и хороший кофе позвонил Нусу - Нус.ПОГОДА, поэтому в Летние месяцы не гарантирует жаркую погоду выпекания в Агадире. У нас было смесь погоды; когда солнце не хватало, было жарко, были теплые дни и несколько дней, где было слишком холодно, чтобы быть бассейном в бикини. Есть еще загар ветра - я поймал загар даже в дни, когда я видел только солнце, поэтому вы должны носить солнцезащитный фактор самостоятельно. Я носил джинсы и легко джемпер по вечерам, т.к. он очень свежее, так он, много времени у брюк и слоев.ПОЕЗДКИ - лучшая поездка была обслуживание Агадир, это 4 часа, и вы покрыли 4 места, автобус доставит вас по нет большого количества прогулок включенного, но вы получаете возможность побродить. Настоятельно рекомендую это всем! Я также Осуществил однодневную поездку в Марракеш - вы уезжаете в 7 утра и вернулись к девяти вечера. Это интенсивном день, но это дает вам попробовала уже были в Маракеше, которая прекрасна, поэтому, если вам нравится ему, действительно надо! Я заказал ужин Fantasia, но был разочарован, это было ничего особенного, поэтому я лично не рекомендую его.Развлекательная программа - казалось, что Мы так или иначе продолжали пропустить шоу, они всегда были в 21:30, они не казались исключительными, но, по крайней мере, можно было посмотреть. Мы часто спускались бы с прогулки - вы можете ходить на максимум 30 / 40 минут до пристани. Он идеален для людей, которым нравится принимать прогуляться после ужина. Я также ездил в Занзибар, который является баром кальян примерно в 10 минутах ходьбы в отеле Riu Tikida Beach - это место было прохладно и местным, они играли хорошее смешение музыки, и Кальян был отличным.ПЕРСОНАЛ - все были действительно дружелюбны и внимательны, большинство хорошо говорили по-английски. Есть несколько человек всегда на ресепшене, поэтому никогда не приходилось ждать, чтобы поговорить с кем-нибудь.В целом очень понравился отель, Агадир... Я надеюсь вернуться снова в сентябре!
8
Amanda B
Дата отзыва: 23 июля 2018
Предупреждение, если вы уезжаете в отпуск, ожидая открыть занавески утром и увидеть, что солнце блеск, то не подают в Агадир! Мы были здесь 5 дней и имели 1 день солнцем. Я бы сказал, что 2 из дней достаточно прохладные. Я не поклонник Солнца и обычно сижу в тени, я не имею, должен сделать так в этом отпуске, но после расходования более чем 5000£, я ожидал бы иметь несколько солнечных дней. Бассейны большие и очень холодно, так как нет солнца, чтобы разогреть их. Мы попробовали подогреваемый бассейн внутри, так как губы детей были синими и tvey дрожали от холода, но обнаружили что быть такими же холодными. Это действительно говорит с подогревом, возможно, поэтому мы пошли на день, когда они забыли включать его! Я напишу еще один, учитывая, когда мы покинем, поскольку в отеле есть некоторые положительные моменты, и погода не ошибка. Это меня обвинил бы Tui на скидках этого как туристическое направление солнечного света, когда это очевидно, нет
16
sandra e
Дата отзыва: 16 июля 2018
Мы останавливались в этом отеле две недели назад, номер был хорошим и очень чистый. Бассейн был очень большой и очень шумно и нет тихий бассейн или район, чтобы пойти. Было холодно утром, пока солнце не изумительно в около одиннадцати и было очень холодно ночью. В целом прекрасный отпуск и отличный персонал, особенно Редунн и Азиз, который уже ждал в ресторане. Мы чувствовали себя в безопасности, гуляя активный и определенно вернемся.
16
Yellowgirle
Дата отзыва: 15 июля 2018
Мы останавливались в Riu Palace на прошлой неделе с нашим малышом. Мы путешествовали с с предпочтением / TuiОтель:Отель большой и на пляже, у него есть свой собственный пляж, секционный от района, хотя мы туда не ходили едва. Отель ориентирован вокруг зоны бассейна, которая убиралась из двух больших бассейнов и в одном из которых есть поплавать бар. Есть детский бассейн, но он секционное выключать в районе детского клуба. Детский клуб простой отель со всем необходимым, с небольшой внешней игровая зона.Спальни очень хорошие и просторные. (Даже с дополнительной койкой в нем). У нас был стандартный номер без излишеств и не внесли дополнительную плату за улучшения, к которой у вас для или пляжа с видом на бассейн. Мы жили на четвертом осматриваете этажа на боковой путь, который был абсолютно превосходным. Хороший балкон и гостеприимны, две односпальные кровати, превращенные в двойную, большая ванная с ванной и душем. У нас был холодильник с прохладительными напитками в, и мне пришлось гоняться за персонал отеля, чтобы положить пиво в него...... который, кажется, путь, он работает там!Территория отеля зеленая и общая растений с черепахами, которые живут там, вестибюль огромный и довольно красивый, и это очень центром день / ночь мероприятий. У отеля есть прекрасный крытый бассейн, который использовался несколько раз, и это было просто по причинеA. невозможность получить шезлонг в открытом бассейнебыть. Бассейн из того, чтобы быть слишком холодно, чтобы войти, он вводит меня к погоде.....Погода в Агадире странная, в ней может быть очень туманный и пасмурной, пока в середине дня то не выходит солнечная и самая жаркая около 5 - 6. Для 50% нашего отпуска у нас была эта пасмурная погода типа. Не поймите меня неправильно, достаточно теплое, но количество людей, не надевающих сливки и сжигаемых, кажется очень большое количество! Но потому что солнце не пропало и светило это создавало атмосферу открытым бассейном, чтобы быть слишком холодно, чтобы войти. Конечно, погода не имеет отношения к отелю, и я бы не стал рассматривать это против них вообще.Проблема, с которой мы столкнулись с этим отелем с лежаками.... есть МЕГА экономия шезлонг, стандартная так на вас, любой должен быть встаешь рано зарезервировать такого (ваше место в течение дня) и я видела, как люди заплатили парням около бассейна, чтобы сделать это для них. Как я сказал, что мы не могли найти единственный солярий в один день и поэтому пришлось отправиться в крытый бассейн. Полностью неправильно и отель, кажется, не делает с этим много. Однако, когда вы действительно получаете лежак, они очень удобные!Персонал:Персонал рад и внимательный, они, похоже, все очень старались, и ничего не проблема для них. Они были восхитительны с грудничком, которому все понравилось внимание. Они создают реноме отеляЕда:Отель предлагает шведский стол на завтрак по в главном ресторане, шведский стол в ресторане с видом на пляж, а потом шведский стол в главном ресторане снова. У них также есть 3 “альтернативных ресторана“ по имени Krystal, вам марокканский ресторан, а затем итальянцы. Krystal и марокканцем был al la cart и итальянский был шведский стол. Вы должны были забронировать столик в этих трех. Мы пошли на одну к каждому, и они были милыми и приятная перемена после такого же главного ресторана.Главный ресторан большой и есть отдел, можно посидеть на воздухе. Как и весь отель ужинать здесь.... это довольно так хаотично, и в несколько дней очереди за едой была смешной. Что действительно меня раздражало, каждый раз, когда мы сели.... за нами сидели грязный стол, а потом нам пришлось ждать их, чтобы загладить неприятность, а не разместить нас в один из новых недавно сделанных столов. Еда - хороший выбор и вкусный, но мы устали от такого же вещей к концу нашего отпуска. Мы сопереживаем размер отеля, который они должны предлагать разным продуктам питания / еды действительно, а не зубрежке все в то же самое место. Все включено покрывает первую места (? 7:00), чтобы доступ вещь ночью (? 9: 30? ) в 5. 30 - период 19:00. Нет обслуживания номеров / ночного выбора еды.Расположение:Этот отель расположен на пляже Агадир и является одним из очень многих отелей эта линия пройдя очередь. Если вы выйдете из отеля и повернуть направо, вы можете дойти путь до пристани Агадира (3-мильная прогулка), вы пройдете мимо разные отели, несколько ресторанов и магазинов. Это популярный пляж и прогулка, но приятная прогулка, минимум преследование и вежливое нет, спасибо заслуживают цели.Если вы приезжаете cyberdog определённо нельзя пропустить отель, в основном это отели. Пляж просто огромный, с множество различных участков шезлонгов, школа серфинга и т.д. Оказалось популярное место у местных жителей - школы и всегда казался перегруженным, пока мы были там. Конечно, плохо верблюды уходили и выставляемый напоказ вверх и вниз по пляжу. Агадир выпрыгивает типичное место для побережья с барами / магазинами / ресторанами и т.д. Много местных жителей, которые являются хорошими людьми.Мы не стали рисковать где-либо за пределами дорожки вдоль пляжа. У фасада отеля несколько магазинов с обычным продукты в... супермаркет, кожа, отпуск "кружева. Легко поймать такси, если вам нужно. Есть небольшой милый поезд, который идет вокруг Агадира примерно 45 минут, мы пошли в остановка прямо возле нашего отеля, чтобы ждать в 3 разных день / случая (был сказали, что он становится, когда он становится! Почти 45 поминутно) мы ждали 30 - 45 минут для него каждый раз, когда и так и не дождались так Откажитесь от том!Развлечения:Вечерняя программа развлечений предоставлялась команду аниматоров / командой аниматоров и вне представления. Команды были вокруг отеля большую часть дня и ночью и были превосходные, с грудничком и игристыми каждый раз, когда мы их видели. Они проделали прекрасную работу, мы наслаждались некоторыми вечерними кроме того больше, чем другие. Некоторые вечерние шоу мало причитающиеся проценты публики матчи чемпионат мира, переезжающими, поэтому я чувствовал себя немного виноватым перед ними.В бите лобби-бара был певец и пианист большинство ночей, который был довольно хорошим.Рядом с бассейном весь день у них был полный расписание развлечений, водная аэробика каждый день (которые казались слишком популярным) и т.д.И еще:Мы взяли 300£ с нами, и мы потратили приблизительно 130£, и это было на позднем времени выезда (50£), еда однажды ночью и затем nappies/wetwipes и затем приблизительно 20£ на чаевых. Поэтому вам не нужно много тратящих денег, если вы не захотите увидеть экскурсии (что мы не делали)В целом:Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом отеле, это определенно солидный 4-звездочный отель. Они должны не помешало разнообразить выбор еды сделать это более приятным и менее как в столовой, а также решить нашу проблему лежака. Но в целом..... отель предлагает хорошее соотношение цены и качества, и мы рекомендуем.
20
youuzinn
Дата отзыва: 15 июля 2018
Просто идеальный, все было хорошо, они только должны переодеться / меню ударяют каждого и не делают то же самое каждый день и возложили больше еды для ванной... Это все. Мы наслаждались нашим отпуском очень
16
Redmen96
Дата отзыва: 14 июля 2018
Только что вернулись после 2 недели в Отеле Дворец RUI Tikida в Агадире 10 / 07 / 2018, мы забронировали этот отель, потому что это был Riu Palace, и поскольку мы останавливались во многих Дворцах RIU вокруг Карибского моря и поверили бренду, также мы знали, чего ожидать в отношении обслуживания и ресторанов.Позвольте предложению с рестораном сначала, я был очень удивлен, что был только один ресторан со шведским столом, который разъединил завтраки и ужины, поэтому если вы не забронировали отделан, у вас не было выбора, где можно поесть. В течение дня было еще хуже, потому что была только закусочная, пришлось взять любой обед, и более однажды нам пришлось стоять в очереди, чтобы получить столик на 4. Большой проблемой для меня в главном ресторане был официант, не перезагружал столы, пока вы не сели, а затем они примут столовые приборы, чашки и стаканы от других столов. Я указал на это с менеджером ресторана, который принес извинения и поговорил с персоналом. Эта практика - продолженная, когда менеджер не был поблизости, поэтому я принес ее с главным менеджером Карлосом, он стал хорошим улочке с еще одной проблемой другой проблемой в главном ресторане, была, они не достаточно не готовили готовой мяса, например у них была только одна курица, готовы одновременно, людям приходиться ждать, пока шеф-повар выходит на кухню и производит другой. Это было исправлено Карлосом.Бар, в лобби-баре вы могли получить фирменные напитки до 10. 30 / 11 вечера, чтобы затем все специализированные напитки были размещены в тележку и вынуты в задней части бара, если вы просили Бейлиз после 10. 30 или Смирнофф нам сказали, что оно кончилось! Когда мы увидели, что они убрали бутылки из полок. Мы были не единственными, кто жаловался на эту практику, несколько гостей разговаривал с представителем Tui, и она была в полном опровержении о жалобы. Некоторые гости сказала, что было очень бурным, и из-за этого у нас не было вере в разговор с ней, поэтому мы пошли прямо до руководства отеля. Снова Карлос произвел бар-менеджера, так, чтобы мы могли дать ему нашу жалобу лицом к лицу, сначала ее испытанный, чтобы отрицать, что это случилось, пока мы не сказали, что примирим всех гостей, чтобы они могли сказать ему свое впечатление. Это было исправлено той ночью. Специализированные напитки были доступны, когда вы пожелаете.Туалеты, это очень большой отель с около 1500 постояльцы там, общественный туалет очень мало всего для мужчины было только 8 писсуаров во всем отеле, девичьи туалеты были всего в 12 кабинками всего. Не было никаких туалетов на пляже, мы стали свидетелями женщину, начиная мочу рядом с ее лежаки, то сталкивающимся моря. Поэтому проблемой для меня был, люди ходили в бассейн в качестве туалетом. Так как мы смотрели бы, и не многие вышел из бассейна, чтобы пойти туалет.Мы оставляли все, что они указывают и больше Карлосу, который объяснил, что это жизни отель Tikida и что они предоставляют лицензию фирменные звание RUI, что я считаю недостатками, Tui продают вам жизни отпуск только для того, чтобы получить ваши деньги, но не предлагает RUI. Есть 3 других отеля RUI в пешей доступности, но нам не разрешили ни в одном из них, потому что все предоставили только имени лицензию RUI. Карлос согласился с нами, что это не то, что ожидаешь от Дворца RUI, но он едва могу продолжать наращивать наши проблемы до своих боссов. Мы поговорили с Карлосом по турагенту Tui, у него были проблемы, потому что отель не получил жалоб от нее, постояльцы говорили, что никогда не было никакого отзывов на сайте представителя, все, что у них была общая электронной почты, говорил, что они жаловались на бара? Мы говорили о минибаре в номере? Если бы вы хотели пиво, то вы должны были бесконечно спрашивать, поэтому большинство людей сильно не беспокоило, те, которые пошли к турагенту нам сказали ей, мини-бар не означает, что вы получите пиво?.Я сказал Карлосу, что в лучшем случае этот отель был на 3 * максимум, потому что, чтобы быть 5 * есть вещи, как выбор по ресторанам, обслуживанию стола вокруг бара, обслуживание возле бассейна, никакого отсутствия пляжного бара туалетов. Также не, чтобы использовать любой другой RUI в месте. И последнее, выписка из отеля, вы окажетесь в 10 вечера в свой первый день, а потом вы должны выехать до 11 утра в последний день. Доставка для аэропорта - 18:15 (Манчестер) 21:15 (Гэтвик), если вы хотите номер позднего времени выезда его 50£, это - просто другой способ делать деньги от гостя. Не доплачивайте за вид на бассейн, т.к. много номеров, вы не видите какашки, когда вы просите, они говорят, что вы находитесь на месте у бассейна?Если это будет ваш первый раз в RUI, то этот отель будет смотреть и чувствовать 5 *, а у вас будет приятный отдых. Лучшим из персонала являются горничные, они продолжают свою работу, всегда получал улыбку и доброе утро для вас. Команда аниматоров замечательна, что у вас может быть веселье с ними.К концу первой недели и всей нашей второй недели мы видели переключатели, которые были сделаны, но всего в Карлосу, который уделил время, чтобы выслушать и сделать переключатели. Не могу сказать, что это был плохой отпуск, просто не отпуск, который мы ожидали от Дворца RUI.
16
Brian P
Дата отзыва: 13 июля 2018
Останавливаясь здесь, прежде чем мы знали, чего ожидать и отправить по электронной почте заранее за номер с душевой кабиной. Это мы добрались, но были разочарованы тем, что те душевые кабинки были в номерах, адаптированных к людям с ограниченными возможностями и что они очень нуждались в месте для хранения вещей (только один шкаф), так что вся наша одежда была все на рабочих всех поверхностях. Очевидно, у них всего 4 номера с душевыми кабинками.Номер.Номер был большим с 2 большими односпальными кроватями, которые были сдвинуть вместе. Было 2 кресла и стол, большой телевизор с плоским экраном, который был на очень большой рабочей поверхности, большой балкон с двумя стульями и столиком. В ванной был один туалет раковины, биде и душ. Кроме шкафа был уже говорилось, был шкаф с холодильником, сейфом и чай / кофеварка.Еда, отличные рестораны.Еда была очень однообразной, но была превосходной, всегда было что-то для наслаждения. В главном ресторане всегда о нас заботились Ханной, Мэроуэнн и Самира, который всегда находил нам столик в районе, что нам нравилось сидеть и если бы было что-то, что мы хотели, который не отсутствовало, то они пытались найти его для нас. В ресторане обеда у бассейна о нас заботилась Фатима, Мохаммед, Мустафа, и они также всегда находили нам столик (который был не всегда легко). Бараньи отбивные стоит умереть, за то, хотя там была на них, так что вам нужно 4 или 5 и заварным кремом Моунтайн был самым лучшим.Бассейн.Есть 2 больших бассейна, которые были в хорошем состоянии, с большим количеством лежаков. Если вы приехали поздно, и это было очень людно, парням около бассейна в любом случае, удалось найти шезлонги для вас. Водная аэробика всегда была очень мила и взята очень профессионально Саидом и Юзфом, которые были очень дружелюбны.Бары.Все бары были хорошо оснащены и вынесли производителей напитки, а также более дешевые местные напитки, но вы должны были попросить бренд, который вы хотели. Обслуживание в барах было медленным, когда они казались немного неукомплектованными. Казалось, как будто вы остались без внимания, если вы не давали чаевые барным официантам сначала, однажды вечером мы ждали больше часа, который будет подан, но в конце пошел в бар самостоятельно. Было только 2 барных официанта, которые спросили, хотим ли мы напитки. Мы даем чаевые в конце за хорошее обслуживание так протек персонал бара.Развлечения.Вечерние развлечения были не из лучших и повторялись каждую неделю, живая музыка и варьете были лучшими ночью, но марокканская ночь была чем-то, чтобы пропустить, это был просто шум. Вся команда аниматоров была очень дружелюбна и навсегда останется, чтобы поговорить с пожилыми людьми, которые не принимали участие ни в чем было хорошим.Хотя есть несколько минусов, это хороший современный отель с великолепным персоналом, который изо всех сил. Мы уже забронировали, чтобы вернуться в ноябре.
16
mjv1987
Дата отзыва: 13 июля 2018
По приезде нас встретил дружелюбный парень на рецепции и так как это была наша годовщина, нам бесплатно повысили категорию номера до люкса. Вы также получаете коктейль по прибытии.Наш номер на четвертом этаже был восхитительным, кровать была соединенными двумя кроватями (надо быть осторожными) и была довольно жесткой. только один канал на английском по телевизору, но эй вашему не в отпуске, чтобы смотреть телевизор. Ванная была огромной, огромной ванной и мощным душем. Наша горничная заботилась о нашем номере очень хорошо и всегда оставляла нас милой расположением относительно нашей постели. Сам отель - ОГРОМНЫЕ, длинные коридоры так что если ваше менее здоровое, пожалуйста, позвоните до прибытия (мы определенно потеряли несколько фунтов).Бассейн хороший, утром есть обычные войны лежака и хотя они говорят, не приносили полотенца быстро, я уверен, что люди проделали, когда раньше мы спускались к 730, и закончилось большинство шезлонгов. но есть много, чтобы перемещаться по вкусу.Развлечения в день немного разочаровали, тренажерный зал воды было хорошее, когда вы получили музыку в это время. Мы не можем прокомментировать вечерние развлечения, т.к. мы никогда не смотрели их. однако в главном баре всегда был певец.Отель просят, чтобы гости были тихими после 11 вечера, однако не получилось, когда мы останавливались, несознательные люди кричали, кричали и говоря снаружи в коридорах с 3:00 - 5:00.еда была в порядке, но одинаковый каждый день. у них есть 2 ресторана, но если вы будете там только на неделю и немедленно не забронировали отель, то вы не внутрь.Коктейли не надлежащие коктейли, которые они Pre смешанный, поэтому не ожидайте настоящий клубничный дайкири, так как вы будете очень разочарованы тем, что вы получаете. Весь персонал очень старается, особенно во время приемов пищи.
4
MCJW101
Дата отзыва: 13 июля 2018
Мы с моей девушкой выбрали этот отель, и мы были в восторге, чтобы добраться сюда и получить лучшее время, чтобы написать, что это разочаровывало. Мы обычно не люблю стонать, так как это не то, что мы любим ходить на как обычно, мы решили вещам поесть и насладиться нами, однако в этот раз, было бы глупо, чтобы не принести это любому внимание особенно за такие деньги, которые они берут.С чего бы начать?Нам продали этот отпуск из-за погоды, развлечений отеля, взрослые курорт, прекрасный персонал отеля и частный пляж - думают, что они, должно быть, разместили нас в неправильный самолет.Прибыл в Марокко в том, что должно было быть музыкой, чтобы взять наши чемоданы уже в район автобуса, даже не после того как нас спросили или сказать, что они были заняты, то, возбудило сотрудника прижал пальцы к моему лицу и поцеловал зубы в меня еще до моего выяснением своего совет - я думаю, что он пошел о не туда и в умчавшемся в бешенстве конце.Мы добрались до отеля, который я должен сказать, очень хорошо спроектирован, однако, не компенсирует ничего больше, поскольку он не хватало жизни - он был похож на библиотеку, и это было, когда он был ясно дали понять нам, это не отель для пар, чтобы выпустить и расслабиться - больше расслабляет и стоял тупой.Зарегистрировались прекрасный, однако, не была даже нет информация об отеле или даже учитывая группу отелей, которая я вернулся для того, как только мы уронили сумки в номер. К этому времени должно быть, в час ночи, а вместо регистрации, предоставляя мне информация о нашем пребывании - человек Дрю меня в стороне, чтобы попытаться продать мне цветы и такие дополнительные услуги 's, который я не просил - по ценам, которые были более дорогими, чем в Великобритании!!!!Погода отсутствует повсюду - провела странный день или два из нескольких часов солнца, но не очень сказать.Еда / Рестораны - еда была однообразной и никакого разнообразия - не то, что это имело значение как проведенное на большинство времени в номере, как имел забавные наедаться и грипп повсюду - не сданным однажды одним из сотрудников отеля. Еде подвели итог в воскресенье утром, после того, как нам сказали уйти перед всеми в ресторане Krystal, потому что у меня были элегантные шорты по твила на и день, однако, не один раз была образованный Tui или брюки на ресепшн были необходимыми, когда мы бронировали. Поскольку когда вам говорят, что это должно быть 30 , недостаток - я не думаю, что вы хотели бы носить брюки, особенно приезжающие в и Многочисленную Страстную Баию 2 других RIU и находится в подобном одеянии в рестораны а ля карт без проблем. Менеджер Krystal был самым грубым, когда она выглядела нас вверх и вниз и говорили вниз с нами, как будто мы были ничего. Нам показалось странным, как они были рады, что всех женщин туда, где их хорошее костюмы с там ногами, но должны были быть сможете Мале.Возвращаясь к воскресенью - я заставил Спятившее Яйцо - придерживаться чего-то простого, поскольку не хотел, чтобы что-то еще пошло не так - пришлось предположить сейчас! Яйцо было сырым, а яйцо было иссушено как поэтому просто подумать внешний слой был приготовлен - я couldve наливал при и преготовил его как яйца. Момент, который вы не можете приготовить просто яйцо, как этот -, то вы должны посмотреть на свой отель.Болезнь - Как уже упоминалось, мы заболели для 4 и 5 дней нашего пребывания, которое было жесткий, так как мы избегали воды, так что нет льда или что-нибудь и даже избегали, чтобы салат выдали его, вымыт полностью, но честно говоря, возможно, это было что-то еще здесь, потому что еда была все равно живой половиной времени - это походило и убрали его в плиту на минуту, поэтому он выглядел приготовленным снаружи и затем пихалось на тарелке.Персонал отеля - Персонал отеля - самый грубый персонал, который я когда-либо встречал кроме Redourane, от завтрак и ужин со шведским столом, кто обслуживает снаружи - он был единственной хорошей вещью об этом месте. Команды обеда были ужасными, я видел ежедневно группы персонала, который стоит одной стороны и имеет свои разговоры и спастись свои телефоны с там спинами, превращенными, как будто никто не увидеть их - это первый раз, когда я рассмотрел это как любой другой отель сети Riu, в котором я останавливался!!Мы были даже прерваны тем, что было очень приятным телефонным звонком в баре у бассейна и оставило середину заказа, даже без не будучи переданным коллеге.Было очень грустно, что все сделанные персоналом - заставляло нас чувствовать, что это требовало совета, так как никто не пробегут лишнюю милю работа и делал ее особенным для нас.Ресепшн был очень пренебрежительным - мы попытались жаловаться в первый раз, но нам сказали, что они фактически выходят его для нас - ничего не произошло. Затем мы просили, поговорите с менеджером, и мне сказали, что он был недоступен. Как будто они не хотели, чтобы были взвинчены никаких проблем.Развлекательная программа - развлечения были не очень хорошими ни один - команда RIU вокруг бассейна провели больше времени, гуляя по бассейну и получая еду из ресторанов, чем они сделали развлекательная гостей. Почти никогда не было никакой музыки на около бассейна, поэтому там просто чего-то не хватало той рекламной атмосфере.Вечером был только пианист - это было приятно в первую ночь или роде, но для оставшихся недели нам пришлось полагаться на нашу игру в карты. Шоу, действительно не повлияли на как на одну ночь, это было просто пустой этап со светом и больше ничего к нему, как будто шоу отменило или что-то. Футбол был лучшим в атмосфере, однако, это было создано всеми там, и тем не менее команда RIU не добиралась, включают в себя, чтобы получить вентиляторы, проходящего мимо.TUI / FIRST CHOICE был просто нет, потому что не был даже людей с ограниченной подвижностью, когда встреча приветствия была или общая информация, мы, возможно, придется знать.Мы обычно останавливаемся в RIU 's в Кабо-Верде, и если бы не для них, то я никогда не остановился бы в RIU снова и рекомендовал тему всем, кто будет меня спрашивать. Они должны посмотреть на этот отель и привести его в хорошем состоянии, как имеет потенциал, чтобы стать восхитительным, но до тех пор - держитесь в вас!!!
20
Fabiana B
Дата отзыва: 11 июля 2018
Самый лучший отель я пробовал в отпуске. Отличная еда, отличный персонал, отличная атмосфера, прекрасные номера.Я был рад быть там с моей мамой и был подарок для нее, когда она приехала ко мне меня в Лондоне. Все было прекрасно. У меня нет жалоб. Я хочу вернуться в одном и том же месте.
16
lilli1948
Дата отзыва: 10 июля 2018
Я всегда хотел поехать в Марокко, поэтому в этом особенном году решила ехать. Мы выбрали этот отель, так как он классифицировался как 5-звездочная роскошь. Это, конечно, красивый отель, но я думаю, что 5 звезд немного высокий, но, возможно, его марокканский 5 звезд. Надо сказать, что персонал такой отличный, услужливый и дружелюбный все время. Мы доплатили за номер с видом на бассейн и попросили верхний этаж. Оно того стоило, так как у нас был чудесный вид и на бассейн и на изумительные пляжи. сам номер был огромным, и наша горничная Рашида была прекрасной. Нам всегда усеивали свежие цветы вокруг кровати и прекрасных проектов, которые она сделала, в двух. Да, комната была немного изношенная не 5 звезд, но мы не проводили много времени. Еда также была хорошая, и на любой вкус. Мы воспользовались возможность поесть в 3-х ресторанах стажерку. В первую неделю мы сделали все три, но для кого-то заинтересованного, не думает, что итальянцы стоит того, просто шведский стол как нормальный ресторан с меньшим количеством выбора. Однако марокканец и фьюжн были потрясающими, обслуживание официантов и замечательная еда. определенно рекомендую тем. В отеле есть два больших открытых бассейна, но люди вызывая 6 утра, чтобы просто поставили их лучшее солнце в мешок - кровати. Не думайте, что это должно быть разрешено. Это отпугнуло меня, так как в отпуске не хотят, что нам придется брать это рано только для того, чтобы получить хорошее место шезлонга. В прошлом году в отпуске, где мы останавливались, бассейн выходили за рамки до 9 утра. Гораздо больше цивилизованным. Мы пошли в прекрасный пляж прямо через прогуляться. Лучший песок, который я когда-либо видел и отличные волны в море. У отеля есть свой участок частного пляжа и проблем с заказом солнце - кровать там. Я рекомендую этот отель. Я чувствовал себя в безопасности там и эти прогулки по Prom. Это идеальное место, чтобы пойти на холодного отпуска, однако, думают для меня, это было просто немного слишком большой. Было много постоянных клиентов там.
20
Andrew H
Дата отзыва: 10 июля 2018
Одна из моих ключевых мер совершенства со "все включено" - сыт ли я по горло шведским столом в конце недели. На этот раз я бы с удовольствием остановился еще на неделю.Мы посетили в конце мая (британская половина недели термина), и все мы (моя жена и 8-летний сын) признали его лучшим из 3 Риу, в котором мы останавливались. Везде безупречная чистота и просторный номер (мы пошли для семейного номера большего размера, предлагаемые через Tui). Персонал очень любезен.А также качество и разнообразие блюд в буфете, мы оценили то вино, поселили в стол в бутылках для вас, чтобы шел при необходимости (слишком часто, я нахожу меня или потратила большую часть внимания привлекающего еды для официантов пополнения или отражения, которые добавили вам после каждого глотка, когда они циркулируют с бутылками). Качество вина тоже было хорошим, как и французское игристые вина. Некоторые отмечали многие отсутствие фирменный алкоголь. Мы обнаружили, что если вы спросили, вы получаете выбор, но если нет, то вы получили местные бренды.Я заметил на здесь, который испортила политика, и длинные брюки хотели в ресторане вечером. Правда, что даже отправили обратно люди, носящие элегантные сшитые на заказ шорты. Джинсы были хорошие (хотя я думаю, что мои сшитые на заказ шорты выглядят более элегантными, чем мои джинсы). Он также упоминался рубашки с рукавами, но оно того не означает жилетов как коротких рубашек с рукавами и элегантные футболки алкоголь. Я не знаю, почему это изменилось, возможно, как 5 *, они хотят дифференцироваться от двух отелях 4 * Riu прогулка.Единственной проблемой было отсутствие пляжных полотенец. Каждый раз, когда мы хотим поменять их, они были на магазина, Мы даже пришлось ждать 45 минут, чтобы забрать наши первоначальные полотенца. Это, возможно, было решено к настоящему времени. За день до отъезда большое количество совершенно новые полотенца проходил мимо.Наконец - не игнорируют Спа. Отель Signature Королевское марокканское 90-минутное отношение является хорошего качества (еще больше со скидкой Tui).Очень рекомендую Riu Palace Tikida Agadir
12
jackpic2018
Дата отзыва: 10 июля 2018
Только что вернулись после нашего недельного пребывания здесь. По прибытии нам сказали, что наши сумки будут принесены в нашу комнату, однако, это уже было уведенная полночь, и мы будем предпочтительных только, чтобы взять их мы. Наши сумки не получили нам до 1 ночи в конце. Отель великолепен и красивый, и обслуживание на стойке регистрации было отличным. Разочарован, что нам не предложили холодных напитков и поесть. Номер, большой и чистый, с большим балконом. Я просил номер для двоих, но получил номер с двумя односпальными кроватями, но мы просто сдвинули их вместе так было не проблемой. Услуги горничной были восхитительными на неделе - но услуги горничной в выходные были очень ужасны! Не сделал в два раза не очень хорошо, чем будние услуги горничной. Раздражало, как вы могли попросить их просто swilled кружки вместо того, чтобы поменять новыми вымытыми. Сотрудники могут просто буквально встает необъявленный! В первый раз моя подруга была пустая! И второй я был на унитазе! Мы не смущаем легко, поэтому мы просто отмахнулись от него со смехом. Кондиционер - мусор - действительно боролся во время сна. Хорошие каналы фильма по телевизору, если вам нравится смотреть фильмы перед кроватью / приготовление. Вода в бутылках и газированные напитки, отделки каждый день в мини-баре. Постарайтесь не забыли свой шампунь и кондиционер, поскольку они не заполняют их, однако 5 звезд обычно делают? Столовая была огромной и чистая, но очень, очень темная!!! Возможно, понравится в канун, но не, когда вы включен и пытаться проснуться! И нет много места снаружи, чтобы посидеть, но если есть - это обычно, где курильщики и на завтрак, так что не хотел быть вокруг, во время еды.Персонал прекрасный, но действительно идет только в большие самосвалы. Поэтому вы не получите отличное обслуживание, если они не знают, что вы собираетесь дать чаевые пролетам! Иногда мы считаем, что отель подавляющим, когда мы заставим различных сотрудников, всего подходит к нашему столу каждые 5 минут посмотреть, есть ли у нас необходима уборка каких-то тарелки и т.д. Еда была нормальной. Постоянно одно и у них никогда, казалось, не было хорошего Box самых популярных продуктов. Некоторые меры еда просто не имели никакого смысла! Было много еды, которая просто выглядела 'нестандартных ", но не выглядела заполнением или не выглядела съедобной! Мясо, которое они сделали, нормально, но никогда много по аромату. Нашел все этим очень посредственно. У нас был очень ужасные наедаться и чувствовали себя плохо в пятницу и субботу не уверен из-за еды или просто жука. Мы не пьем очень, поэтому не могу комментировать выпивку. Бассейн и шезлонгов была отличной. Позор, который даже при том, что в отзывах был сказан июль, был отличной погодой и даже ведущим прогноза погоды, сказал, что это было в 30 с - почти каждодневный бар с 2 дней - мы осознали холодную погоду и туманный туман, и это не очистит сезам, который уводят 11 - 12. Поэтому мы были разочарованы погодой, но не вина отеля. Команда аниматоров замечательная для детей и людей, которые любят сыра! Но не для нас! Чувствуешь себя как было не на что отношения по канунам, если вы не едой и не хотите слушать певца или посмотреть исполнительниц танец живота! Хороший, хотя это они играли в футбол на большом экране когда играла Англия. Заказал себе массаж в спа при отеле и придраться не к это. Также сделанный экскурсия поездки коляску через bookings Tui и это было потрясающе - я действительно рекомендую. Эти прогулки по набережной, вы чувствуете себя некомфортно, потому что вас пристают многого, но вы просто должны сказать нет, спасибо и ушел. Отель действительно всегда заставлял вас чувствовать себя в безопасности. В общем, это был хороший отпуск, некоторые предметы были хорошие, но просто не было для нас!
20
JC-FH-GY
Дата отзыва: 09 июля 2018
В этом отеле особых проблем не возникало никаких персоналу здесь, Еда - хорошие бары, отличные номера, большие и очень чистые, это наши 4 посещения по и он не будет последним, вернусь в следующем году, весь персонал замечательный, помнит вас, что хорошо, Любовь отель.
20
Yusuf Aytaş
Дата отзыва: 09 июля 2018
Мы никогда не были в Агадире перед этим отпуском, поэтому мы немного сомневались, но это изменилось, когда мы вошли в Riu Palace. Первое впечатление было отличным, но остальное было просто превосходным. Мы останавливались на 11 дней в Riu Palace.Наш номер был большим и содержатся в чистоте каждый день. Нам дали чистые полотенца, свежие фрукты и больше.Бассейн был немного переполнен, потому что отель был полон. У нас никогда не было проблем найти пустое место. Время от времени, когда она была узкой, мы получали помощь вещей Riu.Рестораны нормальные. Уйма выбора, и меню кажется очень богатым Тем не менее, я думаю, что десерты - практически одинаковый каждый день. Я рекомендовал бы улучшить разнообразие. Кроме того, и рестораны марокканской и Krystal потрясающие. Я рекомендую испытать их обоих.Пляж прекрасен. В Riu Palace есть безопасное место, чтобы положить свои вещи.Бар хороший, но очень ограничены их советы относительно нет - алкогольный напиток.Команда аниматоров Riu фантастическая. Нам очень понравилось их шоу, но я думаю, что у них должны быть другие конферансье.В целом, я думаю, что у нас был отличный отпуск в Riu Palace. На самом деле мы даже не вышли очень.
20
Shannon R
Дата отзыва: 08 июля 2018
Недавно только что вернулся из отпуска. На первых впечатлениях отель красивый, внутри и снаружи.Много экскурсий к отдавайте предпочтение из. Очень рекомендую Высокий Atlas.Сотрудники кухни был огромным, Marouane был великолепным.Много места около бассейна, кровати поднимали довольно быстро! Рекомендую занимались аквааэробикой, хорошее начало дня и очень приятного инструктора!Еда была хорошей, временами мешала однообразной, но милым.Развлечения были отличными, но могли быть слегка однообразной во время. Команда аниматоров была прекрасным и общительный дают праздничного замечательные впечатления.Отличная неделя далеко!!
16
k_laura
Дата отзыва: 08 июля 2018
Мой недавний отдых в Agadia был прекрасным, Мы только что останавливались здесь во дворце Riu я и моя семья, и это была приятная неделя от начала до конца.Погода была немного разочаровывающей, поскольку это было уныло ежедневно вплоть до дня, где солнце сделало появление, возможно мы пойдем снова, но не в месяце июня.Отель находится на некоторых красивой обстановке с пляжем только на набережной позади него.Персонал приветлив, а обслуживание великолепное, особенно на территории бассейна и в столовой вечером.Номера нуждался в определенном ремонте, но в целом, я рекомендую этот отель.Счет счета, который парень из Команды аниматоров - тот, чтобы найти какие-нибудь, он действительно, сделал наш отпуск, он очень дружелюбный и идеально!.... Также очень интересный с его задними щелчками: )
12
baggaley57
Дата отзыва: 08 июля 2018
До сих пор не то, что мы ожидали, это было проведя 4 посещениями по Агадира в последний раз, отдых был в iberostar. Мы не подумаем, что этот отель 5 звезд.В здании есть красивые архитектурные особенности и территория, но обслуживание и качество еды подвели его. В основных ресторанах случайные и ужасно с; чистые тарелки и столовые приборы, не пополненные, выбор еды конец и заменили со средним уровнем другими, еда, недостаточно горячая. После 3 дней мы оба провели день неприятных моментов желудка. Команда аниматоров это, и развлечения очень ограничены. Нас заставили поверить, что есть дресс-код для ужина, который очень расслабляющий, который отражает более Средне ужин.
20
Patelblr
Дата отзыва: 07 июля 2018
Отличное место, чтобы расслабиться у стойки регистрации все хорошо обучено и очень отзывчивым. Особого упоминания стоит Ясина, который делает все возможное, чтобы быть полезным. хорошая еда для вегетарианцев. море, стоит поэтому только через оплату пляжу
20
hollie4900
Дата отзыва: 07 июля 2018
Это был мой первый визит в Марокко, но мой кузен посетил в прошлом году в том же отеле. Это было абсолютно восхитительно! Отель красивый, еда хорошая, персонал очень тоже хорошие. Особо упоминаем к Tabtab, он радушно принял нас, он очень вежливый, забавный и дружелюбный! Развлечения очень хорошие тоже! (Я лично предпочитаю шоу представителями). Я и мой план той по бронированию снова в конце 2018, поэтому мы сможем вернуться и увидеть всех снова!
20
medcars
Дата отзыва: 06 июля 2018
Какой прекрасный Отель и фантастическое расположение, которое делает отель отличным праздничного опыта, Мы прибыли очень поздно вечером, но встречал дружелюбный персонал, зарегистрировался в течение 5 минут и чемоданов, делающиеся прямо в наш номер, пока мы нашли дорогу к бару. 1 уличным утро мы пошли на ресепшен, чтобы посмотреть, если бы мы могли поменять нам номер, поскольку в нем не было вида, и нас сразу же переселили в прекрасный номер с хорошим видом на сад, поэтому если вы не доволен вашим номером просто спросите, жалоб нет, потому что персонал рад помочь. Бассейн в этом отеле великолепный, много шезлонгов и официантов, готовы принести вам напиток, (вы надо только попросить). Отель расположен прямо на пляже, что здорово для искупнуться в море, и в течение вечера идет по променаду, вас могут лайма торговцы, но если ваши вежливые рассказывают не, что большинство оставит вас в покое или по крайней мере иметь шутку с вами. Две вещи, которые они могут улучшить, это вечерние развлечения ее хорошо, но не так хорошо, как и следовало ожидать в таком хорошем отеле и трате бассейна по вечерам, который закрывается в 6 территории этого, солнце там до как минимум 8. 30 вечера и было бы хорошо сидеть там с напитками вечером, но не позволили этому отпугивают вас от этого отеля, мы отлично провели время и рекомендуем этот отель всем.
16
Ryan S
Дата отзыва: 05 июля 2018
Мы с девушкой ездили на неделю и имели мы провели прекрасную неделю.Еда: Было хорошим в буфете, но иногда очень однообразным. Много баранины и морепродуктов. Ресторан Krystal разочаровал и не настолько хорош, как люди пишут, что он - еда была средним пуншем и мы чувствовали себя в претенциозной там. не для нас лично. Вам марокканский ресторан был прекрасным и наша любимая еда, мы попробовали новые вещи и полностью наслаждайтесь оба. Итальянский ресторан был хорошим в этом есть возможность сидеть снаружи и посмотреть на пляж, который он сильно отличается изменение после оживленного ресторана со шведским столом, но все были в основном все же, как это было на обед и ничего особенного. Завтрак был отличным; большой выбор, все очень хорошие. Ланч был хорош, как и закусками, но это позор, вы должны сидеть в ресторане и не можете перекусить в и мороженое и т.д. на солнце - кровать или не меняясь, что нужно быть пойти и иметь сесть еду.Номера: были хороши. Мы не могли пожаловаться на это вообще, он был просторный, современный, чистый и просторный. Нашей единственной небольшой проблемой был наш вид с балкона, но это не конец света!Бассейн: бассейн был хорошим и разнообразным шезлонгов. Сам бассейн был ледяной рано в день, но отопление в течение дня и очень приятный, когда на них садится солнце весь день.Пляж: мы не были увлечены пляжем. Это было очень много народа и на спокойный отдых. Также вы не можете оставить задний вход отеля, не будучи атакованным в, и взяли в купить ваша кружева.Развлечения: команда аниматоров была прекрасной, правильный баланс болтливых, не будучи властной и воодушевляющей вы, чтобы принять участие, не вынуждая вас. Вечерние развлечения ужасные. Шоу были ужасными и, несмотря на живую музыку в лобби-баре, прямо отличным, все закончилось очень рано, и с вами оставляют очень мало сделать от около 10: 30 / 11.В целом мы прекрасно провели время и можем сказать, что этот отель - хорошее соотношение цены и качества.
20
Ross C
Дата отзыва: 05 июля 2018
ВОСХИТИТЕЛЬНО ВОСХИТИТЕЛЬНО ВОСХИТИТЕЛЬНО. От начала до конца это место не разочаровало. Не слушайте людей на этом стенании, у них нет представления. Отель знал, что мы были в нашем медовом месяце мы дали нам бесплатное повышение класса номера до АВ восхитительного номера с бутылкой шипения. Какое начало. Наш представитель Наташей была также замечательная! погода была отличная его облачное до 12 выходов, потом горячих горячий жарко. Пляж на вашем пороге и несколько ресторанов на набережной отличными, например, Плаю И El ТОРО. Рестораны в отеле были отличной хорошей едой. Лучшее в отеле - персонал, они были изумительными. Мы вернемся
20
mamagorge
Дата отзыва: 05 июля 2018
Я останавливался в этом Отеле во-первых на Пасху с моим мужем и дочерью. Есть много отзывов, описывающих Отель и т.д., поэтому мне не нужно повторять все кроме сказать, что это один из лучших Отелей, в которых я бывал. Так так, чтобы мы вернулись спустя 3 недели после возвращения домой и забронировали снова на октябрь. Я должен сказать, хотя, что то, что действительно делает этот Отель таким особенным - персонал и я хочу выразить особую благодарность Еусеву в обслуживании обеда и марокканском ресторане, Zouhier за завтраком и ужином в главном ресторане и Abdo из бара. Эти люди по-настоящему сделали наш отпуск, и я надеюсь увидеть их по возвращении.
16
Richard S
Дата отзыва: 04 июля 2018
Я хотел бы начать с того, что я пишу о вашем отпуске, и у некоторых нет отношения к Отелю. Рейсы Tui из Великобритании ужасные, так как они очень поздно выходят и поздно вернуться. Марокканский паспортный контроль был посмешищем (больше часа, чтобы пройти). Мы приехали около полуночи и прошел очень быстро, в чемоданы принесли в номер, прежде чем мы туда приехали. К сожалению, мне дали номер на первом этаже, который я попросил не, чтобы мне дали, однако; на следующий день я разобрались без суеты и очень хорошо переехал в номер на верхнем этаже. Номера были хорошими и убирались каждый день, я нашел кровати очень удобные, хотя и небольшой компании. Еда - еда на шведском столе, которые заполняются однообразной, и я не прошел очень на завтраке, даже худшем, если вы пропустили основной завтрак и пошли в бар поздний завтрак, который сказал, что всегда была предлагаемая еда. Персонал отличный и очень упорно работает, я собирался отметить некоторых, однако; Я решил не до того момента, когда они все это удалось и сделало наше пребывание очень приятным. Вы можете пойти исследовать без проблем, хотя вы будете атакованы уличными торговцами, если вы не хотите покупать, просто сделать не сотрудничают с ними и ни при каких обстоятельствах не позволяют им положить что-то в вас просто говорить нет! Я должен был быть довольно груб одному из них, когда он клал браслет в запястье моей жены. Кроме этого, я нашел довольно безопасно пойти на прогулку.Отель, довольно темное внутри, и когда вы входите от шумных солнечного света, вы должны привыкнуть, который доставит, чтобы привыкнуть к, номера темные тоже. Хороший руководитель администрации отеля от части и всегда было видно, они также очень приветливы и будут слушать вас. Сады поддерживаются в безупречном состоянии с несколькими барами снаружи для дневных напитков были одними из самых веселый персонал бара, который только можно встретить, я не могу похвалить персонал достаточно.Теперь для того, почему я упал на пункт прочь. на пляже немного сочинен от области и не был очень привлекательным. Когда вы попросите вино на ужине, вы будете всегда получать бутылку, не такую плохую вещь, однако; нельзя вынуть его из ресторана, Вы не можете взять бутылку вина в ваш номер, хотя вы можете купить бутылку в регистрации приблизительно за 12£. 50, который будет тем же самым материалом, который вы можете выпить, пока он не выходит из ваших ушей в баре, я просто couln't вижу логику в этой политике, хотя, когда я спросил менеджмент, я действительно посылал бутылку в нашу вежливость номера менеджмента, спасибо. Теперь я не могу указать на него, и я обсудил эту проблему подробно с женой. Место у бассейна в течение дня, нет никакой атмосферы, что поэтому когда-либо, очень немного людей в бассейне, даже тот, поданный с баром, это было просто странным, хотя, как сказано я не знаю то, что отсутствовало. В очень рано утром утра тихая армия приближается на шезлонгах поэтому, если вы не часть той армии, не ожидайте шезлонг, я даже заметил один день зарезервированная кровать, которая не использовалась вообще. Сейчас, вернусь ли я? Вероятно, но не сразу, и я говорю это потому что, хотя нет ничего плохого не могу сказать, мы просто не склеились с ним на этот раз. О, знак на местном магазине холма, Боге, Стране, King, вас попросят.
4
korenpoole
Дата отзыва: 04 июля 2018
В настоящее время тихий здесь в таком ужасном отеле, желающем я мог просто поехать домой. То, как у этого отеля есть 5-звездочные отзывы, у меня, потому что это далеко от, я останавливался в 4-звездочных отелях в Тунисе, и это было невероятно лучше, чем здесь. Где делают я даже начинал...Я всегда бронирую с достаточным выбором (Tui), и у меня всегда был самый хороший отдых, но это было худшим впечатлением, которое я когда-либо пробовал, мы прилетели из Манчестера в около 6 / 7 часов, так как это единственное время перелета из Великобритании, мы заселились почти до часу ночи. На наш рейс обратно не до 11 вечера завтра, и мы забираемся в 20:45. Выезд в 11:00 так вы или должен сидеть без дела с багажом в течение почти 10 часов, или они взимают чуть более чем 50£ держать ваш номер до 5. Я лично думаю, что это смешно, потому что мы пропустили наш целый первый день поэтому даже при том, что мы заплатили за 7 ночей, у нас только было 6 дней в номере, и теперь они хотят взимать, что авиаперелеты Туи за 50 фунтов стерлингов из Великобритании все поздние, поэтому, у них должно быть своего рода соглашение с отелем так, чтобы, если люди зарегистрировались поздно, они могли выехать поздно?Девушки на стойке регистрации очень грубые и бесполезный, поэтому, если у вас есть какие-либо проблемы или нужна помощь, не стали ходить на ресепшен, потому что они ненужные.При регистрации мы пошли в номер и были сказаны, что наши сумки будут скоро куплены нам.. мы действительно хотели взять их мы, но они настояли, что мы не сделали. Человек, поднятый с сумками и пропущенный их в номере, мы сказали спасибо и его просто, стоял в дверном проеме, смотрящем на нас так, мы сказали еще раз спасибо 2 минуты спустя, когда мы чувствовали себя очень неловкими, человек выпучил глаза на нас и вылетел как ураган и хлопнул закрытой дверью, я предполагаю, что он хотел совет, но поскольку мы только что прибыли, мы еще не меняли денег, он заставил нас чувствовать себя очень неловко и чувствовать себя не приветствующимися. Номера хорошие и убирают единственную ошибку, которая у меня есть, была одна из дверец шкафа, был сломан, и после просьбы 3 раза в регистрации для него, чтобы быть исправленными так мы могли использовать его, мы сдались. Горничные приходят каждый день, и все они делают отличную работу, и они были очень хорошими.Рестораны. Обед breastfast и ужин... та же холодная еда каждый день! Не единожды меню в течение всего нашего пребывания. У вас войти и слоняться ресторана в поисках свой стол, так как они не классических вас за столом, который является определенно не 5-звездочный сервис, это огромная проблема в обеденное время, так как есть только 1 ресторан открыт на обед для всего курорта, чтобы пойти. три дня подряд, мы вошли прогулянные, чтобы увидеть только столы, которые не убирались, чтобы, что нам придется выйти, как, здесь не было места, там нет столов для 2, они сжимают их все вместе и делают большие столы, поэтому вы сидитесь следующие за людьми, которых вы не знаете. Если вам удалось получить столик, вы можете просто зайти для еды по одному, потому что если вы оба едете, когда вы возвращаетесь с едой, будет кто-то еще, сидел за вашим столом, мы попросили одного из официанток для стола для 2, и она пожала плечами на нас и сказала, что не знает. (Ха-ха). Столовые приборы, тарелки и стаканы отвратительные, они выглядели так, как будто были облизаны чистые. В итоге я донес вокруг моего собственного ножа и вилки, которую я умывала в номере. Вы также пусть вас не приходилось просить их об этом, если хотите выпить, вы должны встать и готовить себе еду для напитков. Ужин иногда не настолько плохи, что действительно становитесь сидящими и приходилось просить их об этом, если вы хотите выпить.Люди, просыпающиеся около 6 утра до рассвета солнца, чтобы занять кровати, поэтому, если вы разбудить около 8 / 9, у вас нет изменения получения лежака. Не помогает этому В Агадире, солнце не выходит, до приблизительно время обеда (это было каждый день в течение недели в июле) ночное время это очень прохладное и ветреное.Пляж - отвратительно, бурый песок, но это даже не частный пляж есть множество местных жителей и гостей со всей места. В течение 2 минут после забастовки от отеля вниз к пляжу мы торговались около 6 мужчины, продающие поддельные солнцезащитные очки и часы и пытались заставить вас пойти на на верблюдах.
20
Colin C
Дата отзыва: 03 июля 2018
Прошлым вечером мы вернулись после недельного пребывания в этом отеле.Нам очень понравилось и обязательно вернусь туда!Отель находится примерно в 30-минутном трансфере из аэропорта.отель выглядит вкусным и красиво оформленными и освещен темным деревом и ошеломляющий освещение. По прибытии Заселился без проблем, сумки имели табличек нашим номером комнаты и принесли в номер около 10 минут спустя.У нас был номер у бассейна первого этажа, и снова я не могу пожаловаться на номер вообще. Они большие, и две кровати были сдвинуты и покрыты сверху матрасом, поэтому все выглядело и чувствовали себя как огромная кровать. Простыни и подушки отличные и очень удобные, матрас жесткий (но это то, как мне нравится! ). Есть небольшой гостиной с диваном и письменным столом, а затем некоторыми двойными скользящими дверями во двор, которые выводят в террасы с двумя стульями и столом и стойка для просушки одежды полотенца, приложенной к стене.Много места в шкафах, бесплатный сейф, чтобы использовать, мини-бар, который был заполнен водой, зажигая воду и различные газированные банки. есть мини-чайник с чаем / кофеварка.В ванной есть отличная ванна и душ и отдельный туалет и биде.свежие полотенца каждый день и номер были чистыми, а постель застилается каждый день.Не могу упрекнуть номер вообще.Очень мелочь (для девушкой).... она хотелось бы, когда некоторые маленькие тапочки используют в номере, и сказала бы, чтобы фен был не очень хорошим....... очень незначительные детали.Есть проблема с, чем забронировать. кроватей (Но я сделал это также, когда я встал рано так или иначе! ) Я зарезервировал мой в 7 утра..... и уже было довольно много зарезервированные к тому времени. Тогда я спустился для бега, а затем завтрака и использовал кровать весь день после этого!Некоторые люди, казалось, забронировали их и не вернулись????!!!!Завтрак был фантастическим, с огромным выбором, который ориентировался на каждая потребность.Мы обедали каждый день в у бассейна боковом ресторане....... снова огромный выборМы ели вечером в главном ресторане, и снова выбор и качество не могли быть разбавленными!!!!В течение большинства вечеров нам удалось поесть снаружи, и официанты здесь были фантастическими (особенно Redouinne). Он запомнил то, что вы будете обычно выпить и были очень внимательны и любезны.Крекерами понравилось Розовое вино, которое выглядело очень популярным. Это было сухим и легким и полагало, что было по системе "все включено", качество было отличным.Десерты - одни из лучших, которые у меня были, а кондитер должен быть можно поздравить за поддержаниеМы никогда не видели большую часть развлечений, но действительно слышали несколько певцов, которые были там, и они были в порядке! его обслужили в баре не было проблемой куда-либо, и ждать никогда не было слишком долгим.Не было никаких неприятных гостей и плохого поведения, и мы поговорили с прекрасными людьми из нескольких стран.За пределами отеля короткая прогулка, чтобы перейти, чтобы добраться до пляжа, где вы могли пользоваться кровати, зарезервированные для отеля. Замечательный пляж, мы ходили почти каждый вечер, со множеством местных жителей, казалось, встретилось тоже. Есть, некоторые теряют собак вокруг, но они были очень дружелюбны, и мы накормил их небольшим количеством еды.В целом, я не могу особо пожаловаться на этот отель вообще. Сотрудники были абсолютно прекрасны и делал все возможное, чтобы радушно принять вас и помощь со всем для вас.Мы обязательно вернемся, как только сможем.
12
Tamsin64
Дата отзыва: 03 июля 2018
Только что вернулись после разочаровывающего Посещения обратно этого Отеля. По разным поводам там не было Мыла или булочек туалетной бумаги в Туалетах возле бассейна, и однажды, они были затоплены. Waiters игнорировали нас в Баре и дважды не принесли напитки, которые мы заказали за обедом. Смешно сказать это изменилось как наш Отъезд, к которому въезжают. Я попросил Защитника Матраса, который был очень комковатым и его нельзя было использовать. У моей пожилой матери были маленький несчастный случай на одну ночь и Горничная просто Re - стелило постель на следующий день и не изменило Простыню. Сохранение Кроватей стало еще более смехотворным. 0730 - 0800 часов мы почти не видели никаких налево Кровати. Полотенца были размещены в Кровати, которые никогда не пользовались в течение дня. Однажды утром я проснулась в 0330 часа, поэтому пошел в Бассейн. Другие Полотенца уже были там! В прошлом году, они не провели в жизнь "политику» бронирования кровати, она была фантастической. Однажды, группа около. 6 молодых людей решили провести день в Бассейне, попивая различные Коктейли. У них, должно быть, были по крайней мере 5 или 6 каждый, хотя маленький ребенок с ними наливал некоторых из них в Бассейн. Ни один Официант или Спасатель попросили их не пили в Бассейне, на самом деле, они РАССМЕЯЛИСЬ и шутили с ними. Рестораны никогда не были готовы расположенные часы работы, особенно ресторан Pool. Через 20 минут после открытия, были все еще пустые подносы. Было также много предметов Посуды и Стеклянной посуды, которая была обшарпанная или грубо. Мы с разбитым Стекло в Номере в первую ночь и 2 ночи спустя, моя мама порезала Ногу на части Стекла. Очень низкие стандарты для так называемых 5-звездочный Отель.
12
markroberts750
Дата отзыва: 02 июля 2018
Посещение две недели идет домой в четверг, марокканец и kystal великолепные рестораны, но все от настоящей еды и ужасных развлечений. После 10. 30 нечем заняться.... Курение не очень где некурящим, чтобы посидеть, особенно у любого, чтобы посидеть едят и в фойе, где есть два просиживания районов не некурящим, вы сидите в потении также представителя отеля не там, где, как рассматриваться, даже не приехать, спросите, как ваш отпуск и т.д., но не забывайте, что это 5-звездочный, в конце концов.
20
Eve M
Дата отзыва: 01 июля 2018
Я определенно рекомендую этот отель всем, кого интересует расслабляющий отдых со всем необходимым в комплексе. Очень понравился эстетический из отель с момента, когда я вошел. Номера и бассейн были хороши. Сады были замечательными и ухоженными. Я был впечатлен выбором блюд в буфете, мне нравилось проверить все марокканские блюда.Расположение было удобным для развлечений, а также находишься в основном на пляже.Определенно остановился бы здесь снова.
16
Gemma G
Дата отзыва: 30 июня 2018
Отель прекрасен. Выглядит очень роскошные, и все включено добавляет тому смыслу. Персонал всегда был очень вежливым и услужливым, ресторан мог бы быть чем-то вроде бесплатный для всех, поэтому, если вы можете подождать внешнего места, атмосфера там была гораздо более приятной с отличным сервис стола для напитков. Еда была восхитительной, завтрак, не так хорошо, как я пробовал в других отелях, но несколько действительно прекрасных марокканских фирменных блюд, и пончики были бесподобны!Бассейн красивый, состоянии очень чистым. Мы действительно получили к svae лежакам очень рано утром, но на самом деле, если бы вы действительно решились вниз позже, сотрудник помог бы вам найти или не организовать одну проблему. Команда аниматоров была интересной и добра и не навязчивые. Водная аэробика была отличной, а вечерним шоу, всегда очень интересным - лучше, чем в других отелях.Бары и напитки были все здорово, местное очень хорошее настроение и хороший выбор коктейлей - хотя и немного шоколад для меня.Прогулка безопасно пробежки, даже рано утром, и приятная прогулка в любом направлении. Пристань для яхт - приблизительно 6-километровое поездку туда и обратно поэтому прогулка около часа, но действительно красивый, если вы решите там.Мы также взяли базар, который был отличным. Мне сказали быть очень бдительным и внимательными, но на самом деле который не был атмосферой, который я получил - хотя, конечно, останавливается carful!Мне очень понравился этот отпуск. Агадир идеально, если вы хотите просто расслабиться у бассейна, поесть и выпить.
16
AWB1972
Дата отзыва: 28 июня 2018
Мы останавливались в разных отелях Riu по всему миру, и вы всегда можете ожидать хорошую еду, обслуживание и удобства, и этот отель не отличается, что хорошо для марки.Рестораны - хорошее соотношение цены и качества, как и следовало ожидать, но во время пасхального обеда может быть очень людно.Спа очень приятен и помогает расслабиться после путешествия в курорт.Есть 2 открытых бассейна, и 1 нагрет, хотя в апреле погода может быть смешана, и никакой бассейн не достаточно теплый на долгое плавание, это - что-то, к чему отель должен обратиться, чтобы поднять стандарты, хотя есть крытый бассейн, чтобы использовать.Определенно стоит пойти прогуяться вниз Marina. Есть множество магазинов и ресторанов, но внешний вид Агадира, чувствуешь себя немного обветшалые и требующими обновления. Вы действительно получаете приближенными лоточниками продать продукцию, но обходительный не это все, что требуется, если тебе неинтересно. Он также безопасно, с большой охраной или полицией. Пляж общий с местными жителями с большинством отелей, где частную места.То, что вы заметите, является Дворцом, который Tikida - самый хороший отель и курорт в Агадире и определенно стоит заплатить немного больше, чтобы остановиться здесь, чем в другом месте.
20
Paul M
Дата отзыва: 28 июня 2018
Просто выселился после недели здесь. Если вы не можете быть обеспокоены тем, чтобы читать остальных, ДА, я рекомендую и вернусь сюда снова.Регистрация: Большой, просторный, много посетителей. Если вы путешествуете с Tui, заполняют бланк в вашем желанном конверте нервотрепки аэропорт. Это позволит вам сэкономить время на стойке регистрации по прибытии. Вы можете поменять свою собственную валюту на местные вина на стойке регистрации или есть банкомат на стойке регистрации также, если вы не хотите нести наличные.Номер: Довольно просторный, с на выходе вниз в небольшая зона отдыха и балкон. Отличный кондиционер, который хороший и тихий плюс дополнительный вентилятор. Множество языки по телевизору. (Для Великобритании это богатый 14 Sky News, 15 16 телевизора Выбора, богатый 46 MBA - английские фильмы с арабскими субтитрами),Рестораны: Главный ресторан на Завтрак и ужин. Для мужской уборной - Долгие БРЮКИ нужно надевать Леди, все идет Шорты, мини-юбки и т.д. Отличная еда, хороший выбор, свежий, меняют каждый день. Персонал исключительно вежливый и гостеприимный.Обед находится в итальянском ресторане, расположенном затем пляжная зона.Бассейн: 2 бассейна рядом, плюс бар у бассейна. Много шезлонгов хорошего качества, ОДНАКО если вы хотите края бассейна, вы должны быть встаешь в 6 утра, чтобы получить их (конечно, его преподносят на этой неделе). Ограниченная музыка вокруг бассейна не проревевшая и только 1 громкоговоритель, плюс только 1 мероприятие около бассейна в Полдень за 30 минут.Пляж: Прямо перед отелем нас доступ к песчаный пляж. У отеля есть секционное от некоторых для гостей, чтобы использовать. Море подвержено развлечениями приливов, поэтому в зависимости от времени суток, это может быть между 50 - 100 м на краю воды. Есть прогулка, которая протекает полностью Marina, которая является 20-30 минут ходьбы, в зависимости от скорости, в которой вы проходите мимо. Есть лоточники на нем, но как только вы говорите, они не беспокоят вас снова.Проблема: По прибытии в наш номер кровать была заправлена как 2 односпальные. Служба уборки номеров прибыла через 15 минут, чтобы превратить кровать на очень большую двуспальную. Учитывая это был в 1:30 ч ночи, я считаю, что это отличное обслуживание.Менеджмент: Мы замечали 2 человек в номерах несколько раз во время нашего пребывания, один из которых мы видели каждый день. Когда мы спросили, кем он был, нам сообщили, что он был 2 номером даты директор отеля. Очевидно, он уверял, что все аспекты из бассейна, в рестораны и в - между бегали хорошо. Я приветствую поэтому вид видно руки на руководство, гарантирующие стандарты поддержаны на высоком уровне. Персонал во всех областях повезло, вежливый и любезный.Резюме: Да, я бы остановился здесь снова.
12
debanddocks
Дата отзыва: 27 июня 2018
Брошюра рекламируется выпущенные производителей напитки, но они очень были ящики, и у них кончились их на ночной основе. Было только 4 бутылки их эквивалент Стен замка, чтобы обслуживать каждый день, что менеджер оставил к тому, что это был Ramadam! 4 типа вина - красный, белый Rose и блестящим, все из которых были местным марокканским брендом. Еда не разная очень изо дня в день и 5 дней ждать, чтобы забронировать в один из двух l меню рестораны.
16
anniebarker52
Дата отзыва: 26 июня 2018
Мой друг и я останавливались здесь на неделю, мы были в отель Руя, прежде чем так были уверены, что это будет хорошо. Персонал был приятным и предупредительным, и номер был большим и очень чистый, полотенца меняли каждый день и простыниТакже изменился несколько раз за неделю!! Еда была вкусной и всегда большой выбор, запрос на aglass вина с обед и ужин купил бутылку и бутылкой воды, официанты были всегда любезны и старались помочь. Бассейн был чистым, хотя адская много шезлонгов была покрыта intowels с раннего утра, но Служитель бассейна покажут вам несколькими кроватями и зонтом и подкрепит их для вас, если попросишь. Развлечения были ужасны очень плохие, но, если честно, все они были чрезвычайно молодыми, и, когда мы спросили его о шоу нам сказали, что им не дали костюмов, опоры, чтобы сделать немного лучше!!! Нам всегда очень нравилось водой areobics, но решили, что ребята, делающие ее, автоматически, на завтрак не было весело. Бар главного лобби огромный, но вдали от любой атмосферы, парень, играющий на пианино или другом парне, играющем орган сверху пианино!! Певец леди, однака приятный голос было трудно понять, о чем она пела. Декор в номере и всех других местах был очень темным и небольшим тяжелое, я думаю, что это стиль Morroccon. Бассейн в отеле был приятным и не очень людно. Это первый отель, где мы не должны были платить за сейф в номере, и легко также пользование тоже.хороший отдых, но Morrocco не для нас, слишком много beggers и окрестности казался очень потрепанным и нуждается в некотором ремонте
16
Janett H
Дата отзыва: 26 июня 2018
Мы пересмотрели Hotel Riu Palace Tikida после 6-летнего промежутка!Все равно это отличный отель, и персонал и территория были очень красивые и ухоженные. Номера, честно говоря не изменилось очень вообще. Мой совет - просить внутренний номер, поскольку отель корабля ‘ u ’ открытые номера с видом на широкий проход и парковку не самое красивое......... в то время как внутренние комнаты выходят на бассейн и бар, бары все закрыты солнцем вниз, так что никакого вечерний шум. Мы поменяли наш первый номер, который, поэтому стоит спросить.....Сами номера все одинаковы, занавески действительно хорошая на блокировка солнца так хороший ночной отдых, мой муж не был впечатлен матрасом кровати, но это было прекрасно для меня (очень крепкие).Возможности приготовить чай / кофе подается в шкафу? Этот район темная, как и ванные комнаты, так что освещение всегда был включен.В номере был вентилятор, который был замечательным и тише, чем кондиционер.У отеля есть 2 специальных ресторана Krystal и марокканец. К сожалению, как мы были здесь неделю, мы не могли попасть в марроканские, хотя мы примерили первую ночь, мы приехали. Я считаю, что ему требуется притягивающий, потому что нам нравится его изменением в ресторане самообслуживания. Я должен сказать, хотя еда действительно хорошая много вариантов и все время быть приготовленным свежего и пополненного, даже за полчаса до закрывали.Отель находится прямо на пляже, который является идеальным, мягкий чистым песком. Есть мужчины приносила покататься на верблюдах, но они были одними из самых хорошими, самыми чистыми верблюдами, которые я видел. Мы не прокатились, но несколько человек из отеля и сделали, и они все понравилось.Есть другие торговцы, но обычное не и они оставляют вас в покое. Хорошая плоская прогулка в Агадир - это то, что все кажется делают в вечерних местных жителях и отдыхающих так же, находится примерно в миле или около того.........Вечерние развлечения...... Очень простой отель! Напитки до смешанные коктейли, добавлял какой когда-либо местный алкоголь. У них есть некоторые фирменные напитки, но вы должны попросить их, и они находятся, в основном, в баре зоны ресепшен (24 часа), но они, казалось, заканчивались быстро. Чаевые не необходимые для хорошего обслуживания, но очевидно ценившие.Минусы...... номера старые...... местные напитки можно было всем....... не будучи может войти в рестораны стажерку.Наш смыв в туалете был частично сломан, и мы пытались починить, теперь мы не сообщили об этом, поскольку он все еще работал, но, возможно, служба уборки номеров нужно проверить вещи, как это сообщить их??Солнце - кровати..... политика отеля говорится, “нельзя было зарезервировать солнце - кровать, если вы не собираетесь использовать его ” так полотенца на рассвете, боюсь..... мы и познакомились с парой, которая сказала, что вы должны были удерживать матрасы в своем номере, так как там не был достаточно, чтобы исследовать, но это оказалось не так люди, хорошая звукоизоляция после обеда, все равно получил шезлонги...... Сотрудники у бассейна видели к этому.Так....... Я бы рекомендовал да, это быстрое 3 1 / 2 часа рейс на солнце, и к вам хорошо заботятся.
16
AmyCoggan
Дата отзыва: 26 июня 2018
Мой друг и я останавливались здесь на прошлой неделе (мы вернулись домой в 3 часа ночи этим утра! ); и мы полностью наслаждались нашим пребыванием в этом отеле. Отель и курорт Агадира чувствовала себя в полной безопасности и безопасным, я собираюсь подумать свой отзыв об отеле, а не то, что мы сделали за пределами отеля, когда были в отпуске.Отель безупречный и очень хорошо сохраненный в номерах и через территорию. Обслуживание от персонала отеля было абсолютно превосходным, ресторан, бар, регистрация и персонал у бассейна, всегда пытающийся гарантировать, что все в порядке. Люди бронировали лежаки, но мы не ходили, во время нашего пребывания и все время, мы хотели их, нам удалось найти некоторых.Мы чувствовали, что выбор еды был очень хорошим, меня непереносимость клейковины и всегда можно было найти вещи, которые я невозможно было есть. Ресторан типа буфет был прекрасен, и мы ели на веранде для большей части еды: персонал, работающий в этом районе, особенно любезный и всегда испытанный, чтобы забронировать для нас столик в передней части с видом на море. Рестораны а ля карт отличные перепутать его в отдыхе; Итальянцы на самом деле как удлинители ресторана со шведским столом, но прекрасный все равно замечательном, особенно если вы едите там как закаты. Кристел была нашим любимым рестораном, но еда в марокканском ресторане также была восхитительной!Номера прекрасные, мы заплатили немного дополнительно за номер с видом на бассейн, который мы чувствовали, стоило того, однако горничные начали уборку мебель по полу в номерах, окружающих наш, чтобы убрать за ним с раннего утра, и поэтому невозможно спать через него; шум обычно идет очень легко между номерами. Мы поговорили с ресепшн, однако, и они поменяли комнату в люкс с видом на море без суеты, которая была приятной комнатой (спасибо службе приема, если вы читаете! ), но все равно не решает проблему. Потому что номера очень чистые, так или иначе, лично я бы предположил, что горничные, только перемещающие мебель, чисто, как только я выезжал, и в течение недели они могли просто убрать вокруг этого!!!В целом, мы прекрасно провели время в этом отеле и вернемся снова. Как 'мягкое' знакомство с в Марокко, Агадир - отличное место дружелюбное место, чтобы пойти, если вы ищете что-то другое в Европу.
16
bushmcr
Дата отзыва: 19 июня 2018
То, что доктор прописал Замечательный отпуск именно то, что я был бы. Ожидайте основываясь на брошюрах... Слишком часто вы можете быть mis - проданный не в этом случае...Единственное, из которой хотелось бы больше, не могли включить отель, и он был погодой. Очень пасмурно для выделил отпуска и стало довольно холодно, несмотря на то, чтобы быть в середине лета.Хорошие легкие прогулка вдоль пляжа, подходящего для детских колясок, / инвалидных колясок.Я бы рекомендовал этот отель. Д
20
Richard S
Дата отзыва: 19 июня 2018
Я начну с большого Вау, это место нереальным. Персонал был очень дружелюбный и приветливый и очень услужливый. Бассейн был удивительным, даже если бассейн был немного холодным, но я не против него, оставили меня спокойным в жару. Еда была исключительная, и вы не можем пожаловаться на ее.Я свелся к ношению одежды завтрака и марокканской футбольной рубашке день игры и получил отличный прием со стороны всего персонала. Номера очень удобные и просторные, у нас был вид у бассейна и видели море, мне нравится поблагодарить их за то, что весь персонал относился к нам хорошо с первоклассным сервисом, которое мы уже с нетерпением ждем возвращения в следующем году.
12
Sharon F
Дата отзыва: 18 июня 2018
Только что вернулась из недельного отпуска.Территория отеля отличная, очень хорошо обрабатываются с красивыми цветами. Вы могли бы даже разыскать слоняющуюся черепаху отеля.Еда обильная с большим выбором с разными блюдами каждый день. Всегда горячая и свежийЕсть мини-бар в отеле "Re номера - мини-бар каждый день водой, пивом, фантой и колой.Стойка регистрации отеля обменяет деньги в Дирхам если neded. Обменный курс очень хороший и обменяет дирхамы назад в фунтов, снова с хорошей ценой.Весь персонал фантастический и идет больше, чтобы сделать ваш отпуск полон.Рекомендую экскурсию Tui вокруг Агадира. Посещение базара опыт будьте готовы торговаться.Рыжие такси - дешевый способ потеряетесь. У них есть метров.Шезлонги очень удобные, но не могут сказать того же о кроватей Riu.Единственная причина, по которой мы не вернемся, состоит в том, что комната пахнет сыростью и плесенью настолько, что было тяжело уснуть. Мы попросили увидеть другой номер, но в нем был тот же запах. У закрытого бассейна был ужасный запах.Мы действительно сообщали об этих выглядит, что он может оказаться воздух conditiining устройство. Эту проблему решили быстро, но не изменилось. Возьмите воздушный переосвежитель, чтобы быть на безопасной стороне
20
Susan M
Дата отзыва: 10 июня 2018
Мы только что вернулись домой после недели здесь. Мы думали, что это потрясающий отель, очень рекомендую. Еда была отличной (а я очень привередливый едок! ) Отель был безупречно чистым, и номер был хорошим. Единственное, которая раздражала нас, заключалась в том, что мужчины должны были носить длинные брюки в ресторане вечером, что не было проблемой, а групп девушек пустили в ношении бикини и коротких пляжных платьев по размеру - двойные стандарты!! Кроме этого сказочного
20
Allan N
Дата отзыва: 09 июня 2018
Мы наслаждались каждой минутой нашего двухнедельного пребывания и очень рекомендуем этот отель. Исключительный уровень обслуживания, которое мы получили от персонала, сделал наш отпуск таким приятным и незабываемым. Мы определенно вернемся снова!Отель WOW, когда вы приезжаете, и нам очень понравился современный декоротель. Спальня просторная и всегда поддерживается идеально чистой. Бассейн и сады красивые и есть много прекрасных мест вокруг отеля.В главном ресторане и ресторана обеда оба широкий ассортимент блюд на выбор. Мы любим возможность пообедать снаружи на солнце с видом на море. Есть два специализированных ресторана, ресторан Krystal и Марракешский ресторан, где бронировать заранее. Рекомендую бронировать их. Вкусная еда, и отличное обслуживаниеБары, официанты всегда дружелюбные и быстрые, чтобы обслужить вас. Нужно отметить персонал на рецепции, который был очень приветливый, когда вы вселяетесь и всегда очень услужливый.Спасибо всем в Riu Palace за то, что сделали наш отпуск таким особенным. Мы с нетерпением ожидаем следующего визита.
8
Canaryontour
Дата отзыва: 06 июня 2018
Что можно ожидать быть очень простым предложением отеля? Питьевая вода? Полотенца в ванной? Столовые приборы, чтобы поесть с? Хорошо мы изо всех сил пытались получить любого из тех во время нашего пребывания в этом отеле.Явно у замечательного такого количества людей было 5-звездочный отель, которого сделало наш еще хуже по сравнению с этим!Я начну с некоторых плюсов - номера просторные и чистые. Персонал в баре дружелюбный и профессиональный. Аниматоры тоже очень доброжелательная и привлекательная. Вестибюль очень уютный и элегантный. WiFi работал с перебоями и доступным бассейном. Доступная рыба вкусная и хорошо приготовлена.Теперь минусы...Отсутствие обслуживания клиентов в нашем опыте колебалось. Мы вернулись в номер, чтобы не найти воду в бутылках, нет полотенец, а затем ни одной. Мы прождали час полотенец, чтобы приехать (когда у нас была бронь в одном из ресторанов, которые мы должны были быть готовы к), прежде чем посетить регистрации, который будет сказали, что в полотенца принесли в номер. Мы вернулись, чтобы не найти ни разу. Когда мы вернулись на ресепшен, нам сказали, что они были в нашем номере. Я попросил леди проводила нас в наш номер, чтобы показать, что у нас не было ни одной. Вошла в ванную и сказала, “где полотенца? ” Ээ, точно.Оказалось, что в полотенца принесли другой номер. Не было никакого допуска ошибки, будучи сделали. Что еще более важно, никаких извинений.Что касается полотенец вам дадут карты, чтобы поменять на чистые полотенца, чтобы воспользоваться бассейном. Держитесь за эти полотенца, потому что, если вы даете, можно изо всех сил пытаться получить замены! Вам скажут, что новые полотенца поедут через “10 минут ”, но, к сожалению, что было неправдой. Мы могли получить свежие полотенца дважды, на 10-дневном праздника.Кажется, есть заметные разницы в здании гостях, получат - с французскими гостями, которые колют после лучшего. Возможно, это благодаря персоналу, свободно говорящего французском или, возможно, потому что это - хорошие самосвалы? Мой друг и я взяли деньги, чтобы дать чаевые с, но, честно говоря, никогда не было причины дать им чаевые! Я просто не готов дать чаевые, чтобы получить серьезную стандарт обслуживания. Однако я счастлив дать чаевые на основе получения хорошее обслуживание. Мы не получили ни разу.У нас не было помощь с поиском или движущимися лежаками. Мы как-то получили напитки, доставленные к нашим лежакам, но только потому, что мы сидели в группе французских туристов.Время приема пищи были неизменным источник разочарования. Нас часто оставляли без столовых приборов, возможно, вилку или ложки, иногда никто вообще. Нет стаканов, никаких салфетки. Мы регулярно должны были чрезмерно правильно на вещи от других столов. Нам там предложили напиток однажды, нам дали половину пустой бутылку воды из соседнего стола, от которого мы видели, что кто-то пил!Есть 3 ресторана в отеле. Каждый - ресторан самообслуживания, 2 забронированы на стойке регистрации - Krystal (ресторан 'фьюжн') и марокканский ресторан. У бывшего есть идеальное и хорошее, вино, последний, главным образом, подают еду от ресторана со шведским столом, просто посетить немного по другому. Вино, доступное в ресторане самообслуживания, и обед не приятный, если вы не любите пить уксус...Наш номер был 'стандартным' - это означало, что у нас был вид на парковку и дорога рядом с отелем к набережной. Мы спросили, можем ли мы заселиться в номер с более хорошим видом, и нам сказали, что нам дали бы “гораздо лучший номер ” - как оказалось, расположенные не хуже на нижнем этаже, пропахшего сыростью и имел мертвого таракана на полу в ванной.Я поговорил с одной парой, кому улучшили условия на вид на бассейн после жалобы, поэтому если вы упорно получите попрактиковаться, вы будете довольны.Многие люди сказали, что торговцы на набережной и те в магазинах напротив отеля были успокоены, сказав "нет, спасибо". Мы с этим не сталкивались - нас преследовали, ориентируясь вниз за пешком и на пляж. Нас ругал смотритель магазин, и меня внешне кадре в один магазин. Я думаю, находитесь ли вы в мужской / женской паре, вы можете быть оставляли в покое. 2 белокурых женщины в отпуске явно выявили другой ответ.Бассейны очень холодные, так что не чрезвычайно приятные провести время в, особенно когда вы пытаетесь просушиться с грязной полотенцем. Бар у бассейна был создавался, чтобы быть в тени, так слишком холодная, где можно посидеть. Мы также изо всех сил пытались получить обслуживание там - очевидно, конец мая не 'высокий сезон', который может также объяснить, почему рабочие места обслуживания выполнялись с кроватями домика, являющимися неисправным, потому что они были окрашены.Мой последний совет должен сообщить большого количества времени выехать в в аэропорту. Очереди и для регистрации и для паспортного контроля сумасшедшие. Кроме того, магазины в аэропорту не принимают марокканский Дирхам и торгуют Евро. Еда дорогая тоже.
20
andybanner
Дата отзыва: 05 июня 2018
Ничего себе!!! Бесплатное повышение класса номера до люкса. Восхитительный.Я не знаю, что мы не страдали и не хотели спросить на всякий случай, что это была ошибка. Ха-ха. Номер был восхитительным. Посмотрите фотографии.Suite Kept, удивительно безупречный нашей горничной. Мини-бар ежедневно снабжается. И после чаевых парень, который запасы потребовалось сделать несколько бутылок кавы и банки пива большинство дней.Ресторан был обычным "все включено" шведский стол. Еда была превосходной. Множество coice. Очень вкусный и свежий. Десерты пришлось умереть. Очень внимательные официанты. Попросите вино, и вы получаете boittle полное!!!Все Открытые зоны и бассейн держали в хорошем состоянии и чистые. Хотя вода была freeeeeeezing!!!!! В помещении - маленький Уолмер, но очень темная район номера.Несколько тихом районе, в которых мы останавливались регулярно и с хорошими номерами и водными сооружениями.Спа было очень хорошим хотя немного дорогой.30 минут пешком до пристани, которую мы сделали большинство дней на услуги, чтобы сделать - и избавиться от завтрака, лол!!!Не остановлюсь здесь снова Вообще никаких недостатков.! Даже в номере только забронирован для MINIONS!
16
Carla H
Дата отзыва: 05 июня 2018
Думаю, что все предыдущие отзывы касались отеля очень хорошо, поэтому я не повторю комментарии, не колеблясь рекомендовал бы отель, это Удачная ставка Я хотел бы отметить превосходное обслуживание от Хамза и его Брамина коллеги (жаль, если я записал это неправильно), который много раз обслуживал нас в ресторане на открытом воздухе (спасибо за то, что надели обогреватель для меня! ) У меня нет жалоб об отеле вообще, однако, просто хотел написать что-то об окрестностях.Мне нравится этот отзыв, должен быть об отеле, но меня знают, какой же был Agadir, я не буду бронирование. Также я понимаю, что у всех разные вкусы, когда дело доходит до отпуска, но надеюсь, это поможет.... (и это только мое мнение)У Агадира есть очень длинная прогулка, которая была бы идеальной и идти, хотя пустынные чувства районе. За огромные пляжа не заботятся и охватывает ветхая заброшенной пляжной мебелью. Мы обычно проводим время каждый день на пляже, но он был грязным, слишком ветрено, и вам пристают пляжные торговцев.Когда идешь по большинству магазинов, и рестораны закрыты или пустые. Marina не много народу, улей мероприятий, которые можно было ожидать.В целом - чувства, как будто кто-то положил некоторые деньги в прогулку, то закончились идеи и деньги. Нет ничего здесь, это похоже на всех налево город. Есть также ужасный запах канализации постоянно.Далее к базару более изношенный, с большим количеством нищих и мужчины, бродящими вокруг. Базар не слишком много вещей по хорошей цене, да это впечатление (берегитесь мужчин, которые пытаются забрать вас на рабочем говорил, что они там работают, которые помогут вам добраться туда) есть поддельные сумки и одежда, но они низкого качества, и цены - смешно, даже одна треть “перед торгующейся ценой ”Если вы хотите просто остаться в отеле и не выйти на улицу, то отель, идеальное. Конечно, было холоднее, чем мы ожидали утром и вечером, и если вам нравится есть на свежем воздухе, а затем на рулет или кофту.
20
Edward Watts
Дата отзыва: 04 июня 2018
Где к тому, чтобы быть,Неделя чистой роскошной, отличной еды, персонала.С того момента, как когда выходим во дворец Tikida, это было специальное предложение, и мы влюбились в отель.Быстрая регистрация с шипением, радушное приветствие из команды регистрации, поздравляющей нас с наша годовщина, оставило наши сумки, когда они отправили их в наш номер позже. Идеальное красивое здание через наш. Можно открыть нашу дверь в том, что можно описать только как безупречный номер люкс! С подарком мешают и и желанный карте со стороны руководства. Мы насладились неделей безупречным еды оба в le Ресторан меню, и шведский стол много очень случая, приветствующего внимательный персонал, который что-угодно, ничего не было чересчур. Так много бассейнов на выбор 1 отапливаемый внутренний бассейн 1 горячий открытый бассейн большое джакузи и ни один подогреваемый бассейн с баром, прекрасно для коктейлей во второй половине дня и готовящий достали. / бары на открытом воздухе главный бар и еще 2 вечерних бара для развлечений. Персонал работает круглосуточно, чтобы сделать это чистый спокойным безупречным местом уголок для отдыха. Бесплатный мини-бар roped ежедневно. Это был, безусловно, лучший отель / отдых, у меня есть опыт, поэтому мы взяли на себя помолвку вернусь когда-либо год. Особая благодарность Issam & Hassan ребята в! Класс класса! Оба радость 24 / 7! И наш человек фитнеса сказал, кто всегда пробегут лишнюю милю. Весь персонал приложил усилие, чтобы узнавать нас, приветствовать нас, для того, чтобы это чувствовать себя на седьмом небе от счастья.Вам не придется сомневаться, забронировав здесь номер. Вы не будете разочарованы. У Riu есть много отличных отелей, это самый лучший!Спасибо всем снова! Увидимся очень скоро
20
andy017
Дата отзыва: 27 мая 2018
Я был в Марокко прежде и в Марракеш, но этот Руй действительно был бизнесом, еда была превосходной, и обслуживание было действительно отличным, что было восхитительное количество рыбных и предлагаемых мясных блюд, легко столь же хороших как любой круизный корабль, я шел, если вы попросили вино, они всегда открывали свежие бутылки, красный или белый был оба хороший лагер, был очень хорош предлагающийся почти 24 часа, у меня не будет колебания в рекомендации этого комплекса никому, единственный недостаток был то, что еда была настолько хорошей, я поел слишком много.
20
bethkelly2018
Дата отзыва: 26 мая 2018
Первый отпуск далеко без детей и мы не были разочарованы. Я пишу это от наблюдения номера-сьют до моря. Нам очень понравилось каждый день здесь, и неделя полетела, и мы будем сожалеть, что упаковали наши сумки. Номер-сьют красивый, хорошо обставленный и сохраняемый на высоком уровне. Холодильник и чайник включены. Безопасный также бесплатное использовать!! Персонал добро пожаловать и не может сделать достаточно для вас. У Агадира есть прекрасная пристань для яхт, если вы представляете себе забастовку... не много магазинов, но Зары и Mac для леди. Да есть продавцы вдоль прогулки, но они легко и вежливо берут не для ответа. Магазин отеля довольно дорогой, если вы забыли основы такой как после солнца. Мы не знали о длинной брючной политике на ужин так быстрая поездка в пристань для яхт на следующий день после того, как мы прибыли, было необходимым, но нашел экипировщиков человека очень по умеренной цене. Так МУЖЧИНЫ убедиться упаковать некоторые брюки. Это может быть холодно здесь рано утром и вечером, но в столовой и вестибюле достаточно теплое для платьев без рукавов. Прогноз погоды, когда мы приехали, был облачным всю неделю, но это - Агадир. Вы все еще получаете прекрасный загар, но ко дню это - синее небо и чувствует себя намного более горячим, которым 22 / 23 градуса это утверждало, что было. Мы забронировали снова на следующий год, поскольку нам очень понравился он.
20
ngtiselita
Дата отзыва: 24 мая 2018
Какое великолепное место, восхитительный отель. Прекрасная еда и настолько вкусный, я действительно пропущу это место, бассейн, пляж, все. У нас был восхитительный отпуск. Никакие слова, чтобы описать. Я высоко рекомендую. Номер с бассейном - вид на пляж ЛУЧШИЙ.
20
Gavin m
Дата отзыва: 23 мая 2018
Просто прибыв до конца расслабляющей недели на солнце. Отель лучше, чем ожидаемое великолепное обслуживание повсюду и очень приятный персонал. Отличный выбор еды каждый день и хороших напитков. Останавливались во многих riu отелях, и это на одном уровне с ними. Безопасность с 24 часами вокруг сейфа отеля и никаких проблем. На прогулке вы можете наслаждаться хорошей прогулкой, но вы действительно становитесь изведенными, немного покупают местных продавцов.... то же самое как везде вежливое нет, спасибо достаточное. Мы не вернулись бы в тот же самый отель проблемы в течение очень довольно дешевой недели далеко
20
MrsB
Дата отзыва: 21 мая 2018
Мы только что вернулись с недели, останавливаются здесь. Отель был фантастическим! Очень чистый и персонал были очень радушными. Я советовал бы иметь наличные деньги, готовые, поскольку посыльный ожидает совет (даже при том, что это - его работа) принести сумки в ваш номер. Все рестораны требуют, чтобы мужчины носили длинные брюки для времени обеда, однако, женщины, кажется, смогли носить независимо от того, что они хотят! Вы должны встать относительно рано, чтобы получить неплохие солнечные лучи, мы бодрствовали в 7:00 и изо всех сил пытались найти кровати в некоторые утра, поэтому если бы вам нравится иметь те же самые кровати каждый день, я получил бы начало ночи! Еда была превосходной, все было приготовлено фантастически и было огромное разнообразие каждый день и отличный выбор острых и сладких каждый день. Бассейн происходит довольно холодно из-за размера, так не чрезмерно удобное приблизительно до 14:00, однако, это всегда очень чистое и никогда действительно переполнено. Я рекомендовал бы брать поднятый или жакет в течение многих вечеров и утр, поскольку это довольно холодно! В целом, фантастическая неделя далеко с фантастическими воспоминаниями, определенно вернулся бы.
20
Becky P
Дата отзыва: 20 мая 2018
Я посетил этот отель назад в начале февраля так извинения за задержку регистрации. Как большинство других комментаторов я был очень впечатлен отелем и персоналом. Я нашел, что он был очень расслабляющим отелем и никогда не имел проблему, получая отличное место около бассейна в любое время дня. Возможно, это отличается в течение летнего сезона, но в течение зимних каникул это было прекрасно. Еда, предлагаемая отелем, столь же хорошая как любой, которого я имел. Мы были особенно впечатлены рестораном Krystal, который вы можете забронировать отдельно - очень хорошо стоит сделать бронирование здесь вначале во время Вашего пребывания, поскольку это может быть занято. Единственная проблема, которую я имел, была то, как близко столы находятся в главном ресторане самообслуживания. Лично, мне нравится немного место от людей, смежных со мной, но это часто чувствовало, что мы были всеми на столе. Номер был отличным размером с удобными односпальными кроватями и хорошей ванной. Wi - Fi в свободном доступе всюду по отелю и был надежным и довольно быстрым. Я счастливо останавливался бы здесь снова и снова. Если вы пробуете Марокко впервые, вы не можете пойти не так, как надо здесь.
20
mariaP4390VC
Дата отзыва: 20 мая 2018
Прекрасное место, хорошая еда, действительно хороший, восхитительный вид около бассейна от балкона, к океану и бассейну. Среда лучший, хороший боковой пляж. Мы действительно приятно проводим время здесь. Агадир красивый, я рекомендую.
20
David Bridges
Дата отзыва: 20 мая 2018
Этот отель - необходимость для любого, который планирует Зимние каникулы. Мы забронировали путевку по системе «все включено» с ТУИ в течение 10 ночей в этом 5 * отель. Момент мы прибыли, нам оказали доброжелательный прием и заставили чувствовать себя как дома. Номера очень просторные с двуспальной кроватью и даже 'жилой площадью' с диваном. Номера ежедневно убирались, и отель был всегда безупречным даже в самых неясных местах. Все включено пьет включенные фирменные изделия, которые означали, что мы могли наслаждаться высококачественными коктейлями и шампанским всюду по времени нашего пребывания. Погода что-то, о чем мы слышали противоречивые отзывы, никогда не было проблемой. Яркий солнечный свет в течение 9 дней в пределах 28 - 30 C каждый день, любые облака сдулись морским бризом, который также помог, загорая в жаре. Единственный день у нас есть пасмурные условия, был в последний день, поэтому, мы рассмотрели октябрь как наилучшее время, чтобы посетить. Не пропускайте возможность посетить красивый отель морем с главным обслуживанием, погодой и номерами.
20
Jayne O
Дата отзыва: 17 мая 2018
Наше восьмое посещение этого прекрасного отеля в течение недели солнца и отдыха. Последовательный как всегда, сказочное обслуживание в ужине и от барной команды, завтрака и персонала ланча не было настолько хорошим. Персонал на завтраке кажется более неорганизованным, начинает запасать столы или добираться, ваш кофе тогда исчезают... ворчание не жалоба. Нам действительно очень нравится он здесь! Я хотел бы видеть часть бассейна, определяемого как не курение, это так печально, имел в 6:15 (да, выход лежака очень присутствует здесь!), чтобы получить область вам нравится и затем быть окруженными курильщиками, которые хотят их неприятный яд в вашем направлении в течение многих часов. Так так, чтобы o заболели ангиной после всего два часа и должны переехать. Пожалуйста, Дворец Tikidi делает что-то об этом?
8
bernie71971
Дата отзыва: 19 марта 2018
На 1 улице декабря мы были взволнованы высокими голосами и большим беспокойством возле нашего номера, очень быстро мы обнаружили при вставании с кровати и положении в воде, что водопроводные трубы разорвались в коридоре, мы теперь плыли на поднимании наших вещей от этажа, выложенный плиткой пол был очень проворным и промокшие коврики. Нам сказали вернуться в кровать командой обслуживания, так как отель был полон, это не очень удобно иметь влажного полотенца в конце вашей кровати, так как надо было помыть ноги, чтобы войти!!!! Вскоре после того, как электричество отключилось поэтому теперь мы были в темноте, и в номере было очень холодно и влажно. Мы связались с регистрацией, которая чтобы нам сказали смеющимся администратором, у нас был бассейн в нашем номере, лично я не видел забавную сторону, и мы пришли в отель на ресепшн, чтобы посмотреть, что можно сделать и сказано грубым сотрудником, если бы мы хотели переехать, то мы должны взять с наши вещи и ждать на стойке регистрации до 11 утра, когда в номере может быть, был бы готов от кого-то выезд.Когда мы шли наше Мини-медовый месяц, только будучи сочиталась неделя, мы решили пойти и расслабиться у бассейна, чтобы попытаться поймать немного поспать на солнце и переоценить позже. Мы вернулись в номер, и уборщики вытирали воду и очень примирительные, и они пытались быть как можно более услужливыми. Передняя часть команды дома должен освоить некоторые навыки, так как они ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ, общаясь с проблемами и становится защитными и тупыми и сделали все очень неудобными, он был таким образом безразличен к даже сказать, что это не их вина, это, конечно, не было наше, мы решили просто остаться в номере в течение последних дней, так как я не хотела испортить первую неделю как семейная пара и обращаться в службу поддержки клиентов по возвращении.Мы спросили Обслуживание клиентов относительно нашего возвращения для одного (100£. 78), ночь, что будет оставлял желать лучшего, так как вы заплатите за затопленный номер без электрического и нагревающегося? Обслуживание было ужасным, до сих пор нам предложили некоторые блюда в RIU, которые стоит ранней или несвоевременную регистрацию. …. Мы повторяли все, что мы хотим или деньги за одну ночь, или как для подобного ваучер, который потом нам предложили номер две ночи в Европе и правовую оговорку, чтобы подписать! Мы не проводим отпуск в Европе и повторили, мы хотим любые наши деньги назад для одного (100£. 78) ночь или как для подобного ваучер и теперь сказали, что они требуют их предложение приличное за номер 2 ночи только в Европе, и все же стоит, но ничего не сделает дальше. Очень плохое обслуживание, поскольку я повторяю, мы не проводим отпуск в Европе и просто хотим одну (100£. 78), ночь возвращают им или как для подобного ваучер … ….
16
afsa26
Дата отзыва: 03 марта 2018
Это хороший отель с красивыми садами и зеленый и бассейном. Он находится прямо на побережье. Персонал был самым ярким моментом, дружелюбным и любезным. Наш номер был неплохим, но в ванной не было замка, что было неудобно, потому что я путешествовал с друзьями и не семьей! Еда была довольно разнообразной, но оказалась среднего качества, которое я ожидал большего от 5-звездочного отеля. Я рекомендую этот отель из-за его расположения, персонал и прекрасную территорию.
20
zebedeeS_o_t
Дата отзыва: 03 марта 2018
Мы провели замечательно спокойную неделю здесь прямо после нового года.Еда была отличной, я очень рекомендую станции омлет на здоровый завтрак. Я наслаждался вкусом, проверяющим hordeuvers вечером, обед в ресторане с видом на пляж был также превосходным, и я заработал нездоровую дополнение к harissa!Мы побаловали себя послеполуденным чаем большинство дней от той же закусочной, где выбор кондитерская очень заманчиво. Рано вечерними напитками в лобби, бар был самым ярким моментом, прокладывающим себе путь через меню коктейлей, пиво или розовое вино, которые всегда проводили с оливки и орехами к связанному нас до последнего ужина.Номер был очень хорошим и просторным, нижний вестибюль уровня, давая весь отель приятный штрих.Бассейн был хорошим, чистым и ухоженным, оформлен экзотическими цветами и роскошный общий дверные места, где можно расслабиться. Поскольку это было на прохладной стороне из-за бриза в январе, мы не использовали в своих интересах эти места, но я могу вообразить в течение более жарких месяцев, которыми они - прекрасные места, чтобы быть.У нас были процедуры в местном отеле hamaan после неудачном попробовать спа поблизости (мы выбрали, потому что они были дешевле), мы решили попробовать роскошь и роскошь спа отеля и не были разочарованы.Персонал в этом отеле явно очень упорно работает в том, что они делают и это заметно, так что кредит всем им.Я также был очень впечатлен тем, насколько безопасно, я чувствовал прогулки по набережной с видом на море и пляжу, охранники и присутствие полиции, которое я чувствовал, производило хорошее впечатление, а не пугающий, и на вечерних идя заката было приятно смотреть и пообщаться с местными жителями, которые явно любит зоной для отдыха и делать упражнения.Я определенно вернусь сюда, когда мне нужно в баловстве, расслабляясь, спокойный вдали от всего пребывания.
20
Majorca2
Дата отзыва: 03 марта 2018
Мы праздновали мой день рождения и сказочно провели время. Отель прекрасный и замечательный персонал! Это был наш первый раз здесь, и мы, вероятно, вернемся в какой-то момент. Небольшое разочарование с анимация здесь. мы останавливались в прошлом году в Кабо-Верде и ожидали повеселиться возле бассейна и Пляжные вечеринки, но не было ничего. Мы не смотрели шоу, предпочитая скромные развлечения в главном баре. Еда потрясающая, завтрак и ужин подают в ресторане главного ресторана, обед в прекрасном ресторане пляжем. Попробуйте фирменный ресторан особенно Kystal, который был очень приятным. Я получил красная роз, шоколад, корзину с фруктами и прекрасную коробку пустяка глиняной посуды, оставленную в моем номере на мой день рождения и примечании в конверте, чтобы показать ресторан вечером. Во время нашей еды официанты приехали с тортом и свечами и бутылкой шампанского. они все пели мне к. сделал им действительно особенное. Напишите в отель по электронной почте заранее, чтобы сообщить им, если вы празднуете что-то. Есть два бассейна, один из которых с подогревом (все равно круто хотя). В отеле закончились пляжные полотенца несколько раз. Для нас это не проблема, так как мы взяли собственное. Мы пошли 22 без обозначения даты февраль и имели прекрасную погоду кроме нашего прошлого дня, когда это лилось вниз. Я считаю, что это, потому что предсказывали, шел дождь в течение следующих нескольких дней, так что мы были довольны! Приятная прогулка в задней части отеля, поверните направо для лучшей прогулки, баров и ресторанов, в передней части отеля, некоторые для покупок напротив, или становится уехавшими больше. К сожалению, я не хотел просматривать магазины из-за давления, чтобы купить и mithering. Никаких цены не ожидали торговаться. Жаль, что мне понравилось бы вид вокруг. Налево киоск, который является фиксированными ценами, и если вы едете, немного дальше справа другой ряд магазинов еще с несколькими магазинами фиксированные цены. На этом пути находится торговцы, которые пытаются предложить вам что-то купить, но не слишком много, и если вы проходите мимо, они оставляют вас в покое. Мы попробовали английский паб однажды и не пошли снова, как мой муж был на охоте на сидр, но они не имели никого, взимали с эквивалента 11£ для двух маленьких бутылок пива, и место было неряшливым также. Напитки в отеле по системе "все включено" хорошие. если ваш любимый коктейль находится не в меню, спросите. Обычно они делают из них. В целом, очень понравилось!
20
janas4
Дата отзыва: 03 марта 2018
После плохого начала отдыха благодаря Tui (никогда не будет использовать эту компанию снова, даже не видел их один за весь наш отдых).С момента выхода к двери уезжать отдыха было идеальным. Отличный реноме отеля всему персоналу, и я имею в виду весь персонал. Отель безупречно чистый, ухоженный, персонал внимательный и дружелюбный. Советы очень ценятся, и я чувствую лучшее обслуживание, но не давая советы всем и каждому обслуживание, которое мы получили, было хорошим. Единственная критика сидела я в столовой, которую я должен был попросить кофе за завтраком, так как никто не признал, но каждый стол вокруг подавали сразу же, это произошло дважды. Когда них садится парой никаких проблем, получающей его, так что не уверен, что происходит.Номера прекрасные, все, что вам нужно, очень просторный, хотя плохое освещение могло бы быть и дополнительным светом. Ухоженный безупречно чистая ежедневная газета, чай, кофе, вода пополненный, большой балкон, мы вышли на сад, согласно Tui, который мы заплатили за вид на бассейн, но они забыли сказать нам для этого, которое нам понадобится бинокль (Tui снова!!! ).Еда, напитки очень высокого уровня, отличный выбор и разнообразие, никогда не голодают. Попробовали ресторан Krystal понравился, но очень мне больше нравилось главный ресторан из-за огромного выбора. Хороший, чтобы посидеть и выпить мировые, оливки и орехи приятная мелочь.Я мог бы продолжать и продолжать, мы были очень рады, и определенно вернулись очень быстро (НЕ С Tui), попросим номер на правой стороне, выходящей на пляж, так как в этих номерах весь день было солнце.Погода в феврале была хорошим солнцем с приблизительно 10:30, охладив около 16:30 время достаточно, чтобы сидеть в прекрасном баре у бассейна и наслаждаться средой с коктейлем.В последний раз обратите внимание, что люди вставайте пораньше и бронировали лежаки, вам могут дать чаевые, и сотрудники у бассейна сделают это для вас, но много шезлонгов, чтобы исследовать, просто лучшие места поднимали рано, но, эй, это случается везде, так что не отличается здесь.Если вы можете подумать о бронировании этого отеля, сделайте то вы не будете разочарованы, еще раз спасибо всем в отеле продолжайте в том же духе, у вас есть это место.
20
Irina I
Дата отзыва: 13 августа 2017
Марокко страна восточной сказки! Мавританская архитектура и национальный колорит.
Отель Riu Palace Tikida в Агадире рекомендую всем.
Высокий уровень сервиса, логичная система организации отеля, развлекательные программы, роскошное питание, чисто и ухоженно в номерах.
Бесконечный Атлантический океан. Пляж общий, но все предусмотрено: охраняемая территория пляжа отеля с лежаками и зонтиками.
Впечатления от отдыха - великолепные!
20
Alexander N
Дата отзыва: 05 июня 2017
Все три отеля цепочки Riu в Агадире, мне понравились. И даже Sofitel который в среднем на 40 т.р. дороже (при ценнике на 2 взр. на 7 ночей).
Соотношение цены и качества великолепной, пляж через дорогу, оборудован, шезлонгов много так что без места не останетесь. В солнечную погоду в океане вода голубого оттенка, есть небольшие волны.
Питание в отеле разнообразное и всегда богатый выбор блюд.
Наливаю очень приличное вино, от которого голова не болит.
До развлекательной зоны нужно будет немножко пройти. Минут 10-15 не спеша вдоль побережья по променаду.
20
spiridonovad
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Очень порадовал отель и обслуживание, питание, развлечения. прекрасные номера, интерьер. Никогда не возникало никаких недовольство по поводу уборки номера и ещё каких-либо нюансов. Порадовало, что отель находится рядом с берегом. А ещё при отеле есть фотограф, который делает хорошие съемки)
20
nazarkinnv
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Хорошее место для отдыха, говорят на сегодняшний момент это самый новый из всех отелей построенных в Агадире. Большая территория, прекрасный бассейн и сады вокруг него. Кухня отменная, преимущественно французская, большой выбор различных блюд, вечером предлагаю различные вида вин, в том числе розовое. Номера достаточно просторные, большая ванная и туалет. Из недостатков: сильно орет музыка по вечерам.
20
Alex N
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Отличный отель. Номер большой. Убирают ежедневно, добросовестно. Также каждый день набивают холодильник безалкогольными напитками и водой. В номере правда не было халатов. Персонал приветливый. Возникающие по проживанию вопросы разрешают быстро и качественно. Территория отеля небольшая, ухоженая, много зелени. Питание отличное. Шеф повар заслуживает оваций. Большое разнообразие блюд и десертов. Ежедневно вечерами анимация, как для детей, так и для взрослых. В холле вечером живая музыка. Рекомендую отель.
20
Elena
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Лет 7 назад отдыхали в отеле этой же сети в Агадире Riu tikida dunas (на месте Palace тогда как раз была стройка), памятуя и тогда отличный тамошний шведский стол и не имея времени на оформление визы и более длительный отдых решили повторить отдых в Агадире, но уже в отеле классом повыше. Разберем по пунктам наше недельное пребывание.
1. К нашему личному событию нам презентовали апгрейд номера до junior suite, но к приезду он еще не был готов. Персонал извинялся много-много раз, нацепил на нас браслеты и отправил на обед. Примерно через 30 минут номер 4139 был готов. Номер просто огромный с гардеробным помещением, большой террасой и боковым видом на океан. В ванной комнате две раковины, душ и классическая ванна. Немного не продумана география номера, местами не хватает крючков, чтобы полотенце было под рукой. Полотенца меняют каждый день, простыни, показалось, что через день.
2. Бассейн. На территории 1 открытый и 1 крытый бассейн. В открытом бассейне по периметру расположены зоны для детей глубиной 15 см. Очень удобно для еще не плавающих малышей. В крытом бассейне всегда почти никого и можно спокойно поплавать в свое удовольствие. Полотенца пляжные выдают по карточкам по одному на человека. Полотенца уже староваты, попадаются с дырками. В течение дня можно менять несколько раз на сухие, но часов в 4-5 они уже заканчиваются. Вокруг бассейна расположены разнообразные лежаки: пластиковые с натянутым текстилем, деревянные с матрасами и капитальные конструкции, представляющие собой диван-нишу с большими матрасами и подушками или даже деревянной конструкцией по типу балдахина сверху. Для занятия приглянувшегося лежака встать надо примерно в 6-6.30 утра. Разбираются сразу диванчики и деревянные лежаки. Некоторые привозят свои домашние полотенца и застилают лежак им, также оставляют какие-то личные вещи вроде книг-журналов и панамок. Вокруг бассейна удобные достаточно новые зонты, которые можно даже наклонять.
3. Пляж. На пляже в августе было оооочень много местных. И хотя купальник уже не вызывает ажиотажа как раньше, все равно пристальное внимание обеспечено. Вода была градусов 26, для океана достаточно теплая.
4. Интерьер отеля заслуживает отдельного пункта. Нам обстановка общих зон отеля очень понравилась. Высоченные потолки, их разнообразный декор, кругом расставлены различные статуэтки, красиво декорированные настольные лампы. Глазу есть за что зацепиться и невольно все время что-то рассматриваешь. Лобби отеля просто невероятных размеров, поделен на зоны с уютными диванчиками и креслами. Даже вечером при большом стечении народа всегда можно найти место. Территория чистая и ухоженная, повсеместно растут мята, душистая герань, лаванда и розмарин, от чего в воздухе распространяется приятный аромат.
5. Еда. Кормят очень вкусно и разнообразно. Еда - одна из причин выбора именно этого отеля. Очень хочется узнать у недовольных здесь едой критиков чем же они питаются дома. Перечислю, что запомнилось мне за неделю, кроме обычных блюд шведского стола: каре ягненка, спелое авокадо, филе миньон, тунец в виде стейков разной прожарки, салатов и паштетов, хамон, разнообразные сыры с плесенью белой и голубой и брынза, хорошая свиная ветчина и индюшачья, утка, яйца пашот на завтрак, креветки, омары, отличные бургерные котлеты, сырные шарики в панировке, карпаччо, роллы с красной рыбой (хорошие роллы в африке - чудо) маринованные огурцы, паста из острого перца, каперсы, оливкое масло с различными добавками, бальзамические уксусы, перец острый печеный и неожиданно вкусные чипсы из свеклы, свежие соки на завтраке: апельсин, морковь, ананас, банан, свекла (!), томат. Из фруктов были арбузы (очень сладкие), дыни (желтые и зеленые), манго, папайя, нектарины, персики, виноград, инжир. На завтраке также были грецкие орехи и нутелла прямо из банки. Всегда есть отварные или запеченые овощи. Мороженое с сиропами на обеде и ужине.
В ресторане есть один минус. Некоторые повара считают необходимым обслужить сначала соотечественников, за неделю столкнулась с этим два раза. Особенно очевидно это у девушки, которая жарит на завтраке лепешки рядом с пончиками. Попахивает расизмом, честное слово.
6. Напитки. Нормальный неразбавленный алкоголь в неограниченном количестве. Советую попросить сразу меню в баре и изучить его. При заказе напитка стоит четко называть марку выбранного напитка. Если заказывать, например, просто виски - нальют местный, который тоже не так плох. Кроме обычных для все включено есть и портвейн, и мартини. Кофе эспрессо, капучино, макиато и горячий шоколад. По просьбе могут смешать любой коктейль, если расскажете из чего. На обед и ужин в ресторане подают местное вино красное, белое и розовое, и пиво. На завтраке - брют, кофе с теплым молоком и мятный чай. В ресторане к столику подойдет официант и ему нужно заказать напитки. Не очень удобно, что на обеде и ужине нет чая, но можно взять сладостей с собой на тарелочке и тут же в лобби попить чаю.
7. Развлечения. Тут не очень разнообразно, в основном песенно-танцевальная вечерняя развлекательная программа. Днем аква-аэробика, дартс, петанк, танец живота, уроки арабского около пляжного бара и заявлены уроки рисования (ни разу их не видела). 2 раза в неделю была кавер-группа с живой музыкой и современным репертуаром. В эти же два вечера в лобби пела местная певица что-то типа португальского фаду, но гораздо более заунывное, местные были в восторге.
8. Гардероб. На ужине для мужчин дресс-код - с открытыми коленками нельзя, можно любые брюки, штаны или джинсы. Лицам женского пола можно брать с собой наряды, обстановка очень располагает. В общем, на ужине можно быть в обычной повседневной или немного нарядной одежде, но никак не в майках.
9. Контингент. Разновозрастные англичане, французы и крепкий марокканский средний класс. Русских ооочень мало. Очень много семей с детьми. Есть мнение, что арабские дети много шумят без присмотра. Ничего подобного, детей без присмотра я не наблюдала и более всего за неделю мне мешала шайка половозрелых английских мальчуганов, которые ныряли бомбочкой в крытый бассейн.
Несколько лет до этого мы практиковали только самостоятельный туризм и в этот раз приятно погрузились в атмосферу общей лени и чревоугодия. Думаю, что через некоторое время мы непременно повторим эту поездку.
12
Alex S
Дата отзыва: 23 июля 2016
Поскольку любымый Кипр (Отель Сан-Рафаэль) подорожал, наш турагент предложил нам тур в Марокко.По цене нам это подошло и мы сели в самолет и полетели...
11-ый ряд в самолете Azur Airlines (в смысле Катэкавиа) - это сказка. Сразу у входа. Впереди нет двух рядов кресел и можно свободно вытянуть ноги, согнуться вперед в пояснице. В общем, нам повезло. Но потом в этом месте начал скапливаться народ, который маялся на других рядах, и все нам испрортил. Правда, когда мы летели назал, то этот ряд был уже занят и мы поистину страдали на своих местах в 16 ряду, как и все остальные пассажиры. Самолет - Боинг 757-200 - старый, кресла шатаются (впереди сидела особа килограмм под стодвадцать и я боялся, что кресло под ней сломается и она придавит меня насмерть!), еда - лучше что-нибудь брать с собой, но стюардессы приятные, милые обходительные.
Ну ладно, прилетели, разместились. Я заказывал две раздельные кровати, в подтверждении отеля это было. Но кровать была одна, с одним одеялом. Конечно, мой сын - родной мне человек, но спать двум мужикам под одним одеялом... это пардон, это никак. На рецепции мне мило улыбались, пообещали "сейчас же" все исправить, но... увы! Такихнсвободных номеров не оказалось... Два одеяла мне все же по моей просьбе принесли.
Вообще-то на рецепции работают очень приятные молодые люди и девушки. И горничные - весьма обязательные и все делают, как надо.
Ресторан - отдельная тема. Вроде бы кухня - как везде в любой точке мира, но шеф-повар там - артист своего жанра. Все блюда приготовлены очень добротно, выбор большой, но с фруктами было как-то напряженно. Нет, были и арбуз и дыни и виноград. Реально вкусным был только арбуз. Апельсинов из Марокко в середине июля мы не видели. Напитков много, реально вкусным было розовое вино (не знаю, чем оно не понравилось agsonline? (хотя все остальное, что он говорит в своем отзыве - истинная правда!). Официантов было много (обеденный зал просто огромный), но не всегда они бывали внимательны к клиентам. Очень много болтовни между собой, с гостями, пхлопывание по плечу (?!) и попытки изъяснять по-русски двумя-тремя словами.
В барах вам подадут довольно хороший кофе, но вот соков и коктейлей в истинном смысле этого слова, нет. Есть суррогаты и смешанные на глаз напитки. Один и тот же котейль может быть с алкоголем или без него. Я думал, что без алкоголя - это для местных, они же мусульмане и алкоголь пить не должны.Ага, как же - пьют и еще как, и этого не стесняются. Вот только арабами они были или евреями, либо вообще христианами - тут понять сложно, На лицо-то они все удивительно похожи. Ну, это так, в качетсве отступления.
А теперь перейдем к главному - почему я не хочу больше ехать ни в этот отель, ни в Морокко или Марокко, как хотите.
1. Там асолютно нечего делать. Только тупо лежать на берегу бассейна. Территория маленькая, гулять реально стоит только вдоль туристической зоны, между отелями и пляжем на берегу Атлантического океана.
2. В океане купаться не стоит. И не потому, что дует постянный прохладный бриз (на самом деле это приятно; один день он не дул и мы чуть не сдохли от духоты и жары без солнца), постоянные волны с барашками и температура воды - 20-24 градуса. Это все ерунда, у нас в Финском заливе и до 18 не дотягивает - и ничего, купаемся. А вот если прсмотреться внимательно к игре солнечных бликов на поверности волн, то легко можно заметить тонкую маслянистую нефтяную пленку. Ведь Агадир - это порт. И этим все сказано. Местные, кстати, этого не замечают.
3. Местные жители.В целом, очень приятные, доброжелательные и общительные люди. Но их очень много! В отеле 90% отдыхающих - это местные жители, прада, из богатых. Но... они очень любят детей, в семьях у них их минимум - два, а то и три-четыре. И все эти дети в течение всего дня резвятся в бассейне. И кричат.... И визжат... Но родители этого не замечают. Они заняты бесконечной болтовней друг с другом или по телефону. Целый день! На третий день мне захотелось не ходить к бассейну, но больше-то пойти было некуда...
4. Женщины в большинстве там одеты согласно мусульманской традиции - платок, куртка и брюки. Есть, конечно, и в чадре, и в перчатках, и в носках. Так вот, так они ходят загорать! Во всем этом. Ну ладно, казлось бы - а мне то что? Но они загорают у бассейна под большими зонтами, которые сами и открывают. А рядом лежу я, и половину дня я лежу в тени их зонтов, поскольку лежаки там стоят впритык, в три-четыре ряда. Кстати, занимаются они не сразу, в восемь часов есть довольно много свободных мест, пока нет заезда немцев или англичан. С вечера все матрасы убираются, и все оставленные на них вещи сносятся на рецепцию. Это - плюс.
5. Погода. С утра - серое небо, прохладный ветерок с Атлантики. Солнце в течение перых десяти дней мы видели только начиная с 5-ти часов вечера. Но сгореть в этом всем сером дне можно легко и очень быстро. И загореть тоже, если предохраняться. Лишь в день отъезда мы выдели солнце целый день. Не знаю,может это было только с нами, не знаю...Часов с 11-ти кожа чувствовала теплоту светила, но глаза его не видели. Но так было на побережье, а вот когда поехали в парк крокодилов, то солнце вдруг появилось, как только мы отъехали от берега.
6. Смотреть там нечего. Предлагаемы поездки в Марракеш и Эссуэйру - сполшной блеф и затягивание туристов магазины, с которыми сотрудничают турагенты. И жара - около 40-45 градусов. Парк крокодилов интересен, но он маленький и вся экскурсия занимает 2 часа. Цены на экскурсии невысокие.
Прочитали? А теперь подумайте - оно вам надо?. Тунис - на порядок интереснее, да и бслуживание там на ступень выше. И соотечественников не так много, как в Египте (было и, может, еще будет?).
А, в принципе, я люблю Доминикану.
20
Repox1973
Дата отзыва: 08 июля 2016
Отличный отель, сама территория чистая и ухоженная, охраняется со стороны пляжа и улицы. Номер у нас был шикарный очень большой, ванная комната со всеми принадлежностями. Убирали номер каждый день фрукты на столе. Ресторан на высшем уровне, есть бассейны и бары. Персонал очень приветливый и дружелюбный.
20
Alexei.Iashin
Дата отзыва: 06 июля 2016
Хороший семейный отдых . Отдыхали в месте с родителями , всем очень понравилось, обязательно посетим ещё раз .Кормили вкусно , всегда был большой ассортимент, как мяса так и фруктов , регулярно меняли блюда из национальной кухни .
12
agsonline
Дата отзыва: 05 июля 2016
В целом все уже написано, поэтому просто уточню некоторые моменты, про которые тоже уже писали, но в потоке восторженных отзывов не очень требовательных наших туристов они как-то уже "подутонули"...
Отель действительно хороший, и м.б. даже лучший в Агадире. С едой проблем нет, а вот свежевыжатых соков днем вы там не найдете, даже за деньги - их просто нет. В барах вместо соков что-то типа Zukko/Yuppi, только чуть лучше. Максимум - апельсиновый сок на завтраке и куча еще каких-то миксов овощных соков, но тоже только на завтраке. Что мешает выжимать соки хотя бы из апельсинов и арбузов, которые там везде растут, до сих пор не понятно. WiFi нормально работает только в лобби, основном ресторане и в snack ресторане (обеденный). У бассейна его поймать можно, конечно, но это то еще упражнение. В номерах отсутствует как класс - только проводное подключение (т.е. если вам нужен интернет в номере везите либо ноутбук, либо свой роутер, настраивая его как точку доступа). Что помешало администрации повесить два усилителя WiFi сигнала под крыши баров у бассейна - загадка. На ужине в ресторане даже не найдетесь выпить чашку чая или кофе, только если сами ножками в бар по другую сторону лобби сгонзаете. А если не сгонзаете - будете пить воду или нечто розовое отдаленно напоминающее вино. Пляжные полотенца - три карточки, три полотенца и ни одним больше! Давно уже такого не видел... Вот такой 5-тизвездный сервис по-мароккански.
В плюсы отелю: реально большой выбор еды и именно еды хорошего качества, реально широкая линейка спиртных напитков в баре в лобби. В барах у бассейна существенно беднее, но тем не менее. Отличная анимационная команда - ненавязчивые, приветливые, "заводные" - наверное лучшая из тех, что видел.
Климат: это необходимо учесть при выборе даже не отеля а Марокко в качестве места отдыха (к отелю отношения не имеет, на оценку не влияет, но это важно): на побережье Агадира постоянный холодный ветер с Атлантики - из бассейна выходить холодно, в тени находится холодно! Поэтому там так и популярно намазавшись кремами лежать под открытым солнцем, несмотря на то, что к вечеру все эти лежальщики ходят красные как раки, т.к солнце сильное и крем ему не особая помеха. Сам океан холодный и волны, ветер и т.д. Просто имейте это ввиду. Как и то, что позвонить по WhatsApp/Viber у вас не получится даже из лобби отеля (где есть WiFi) - такая у них поддержка местных операторов связи. Видимо и WiFi только в лобби - из той же серии...
Как итог: если не пугает климат, вам интересно посмотреть новую страну и вы готовы смириться с этими климатическими недостатками местности, вы точно едете отдыхать в этот отель и страну, а не работать даже эпизодически и интернет вам в общем то и не нужен, а также вы считаете систему all inclusive удобной и хорошей, она вас радовала где-нибудь типа Турции/Египта - вам все понравится. Остальным просто бы посоветовал учесть особенности и предусмотреть варианты.
16
JV_Blaginykh
Дата отзыва: 01 июля 2016
Конечно, на фоне других отелей в Агадире, он, безусловно, лучший и шикарный, но, если заявился на "пятёрку", то надо ей соответствовать во всем. Главные минусы - для такого большого отеля маленькая зона при бассейне, соответственно, лежаков не хватает, надо вставать в шесть-семь утра, чтобы занять место! Если не повезло, идёшь на пляж, а он хоть и огороженный, но лежаки, мягко говоря, оставляют желать лучшего, некомфортно. Нет душа около бассейна, на пляже тем более, впервые такое видим. В номере нет тапочек и отель их не предоставляет, шампуня! и уж, тем более, кондиционера для волос. Плюсы: красивая территория, отель в современном стиле, большие, удобные номера, у нас был junior suite с прямым выходом на океан, двумя туалетами, два луга, ванная, гардеробная, прихожая, большой балкон с лежаками, гостиная и спальная. Хорошая кухня, очень приветливый персонал в ресторане, весёлые аниматоры, каждый вечер какая-то программа. Вообщем, отель понравился, рекомендуем, конкуренции, на первый взгляд, у него в Агадире нет
20
Артем М
Дата отзыва: 02 марта 2016
Где то ка не был все таки сеть RIU лучшая, а тем более в Марокко вся сеть просто наверно лучше не может быть, еда система ALL более чем привлекательна для русских туристов, всегда мясо, фрукты, десерты, спиртные напитки все хорошие, анимация, очень много европейцев отдыхает но этот отель считается дорогим поэтому если вы увидели на него хорошую цену не задумывайтесь и берите его очень рекомендую, океан весь через променад есть свой участок на пляже с шезлонгами, бесплатный ХОРОШИЙ интернет
20
Юрий Е
Дата отзыва: 29 января 2016
Отдыхали в этом отеле в 2013 году с женой и внуком. Отель шикарный, уровень обслуживания просто супер! Больше всего понравилось что в ресторан нет очередей все чинно спокойно мест хватает с избытком, тебя встречают провожают к столику наливают спиртное по заказу и чай-кофе за остальной едой к стойкам. Номер большой двухуровневый Все есть и все работает, интернет в номере бесплатно. Расположен в самом городе на первой линии через проминад, пляж обычный, в отеле огромные бассейны, анимация так себе но мы на нее как то внимание на обращали. Недостатком я считаю отсутствие бассейна с морской водой и нет горок для детей. В остальном все великолепно!
20
soziday
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Поселились в отеле Hotel Riu Palace Tikida Agadir, бронируя на портале Fireflies. Новый, шикарный отель на первой линии.
Все включено. Отличная кухня: разнообразие натуральных соков, фруктов, рыбы, морепродуктов, овощей. Отличная анимация.
Чисто, уютно, красиво. Большие просторные номера с балконом, лучше когда балкон выходит на бассейн. Ухоженная территория. Большой пляж и чистый песок.
В номере есть чайник, чай, кофе. По желанию дают утюг.
Разнообразные коктейли и напитки в баре. Бесплатный интернет в холле
20
SonA
Дата отзыва: 31 января 2015
Отдыхали с семьей в отеле в мае 2014 года, до этого имели неудачный опыт отдыха в Марокко, поэтому в этот раз к выбору отеля подошли со всей ответственностью и не прогадали. Питание, персонал, обслуживание- все на достойном уровне. Очень понравилось! Советую!
20
Андрей Д
Дата отзыва: 09 августа 2014
Лучшее соотношение цена качество. Обслуживание на высоте. Потрясающие завтраки, обеды и ужины. Очень большой асортимент. Хориший интерьер. Большой бассейн, много шезлонгов. Номера уютные. Очень мало русских. Отель построен в испанском стиле. Остались только замечательные впечатления.
20
Olga_Olya
Дата отзыва: 24 июля 2014
Отдыхали в Riu Palace Tikida Agadir с 13 по 23 июля 2014 года. Отель полностью оправдал наши ожидания.
Расположение- 30 минут от аэропорта, в бухте у подножия горы Агадира.
Мы приехали в 11 утра и нас сразу заселили, хотя check-in в 15:00.
Номера комфортные, большие, достаточно уютные, кровать и подушки удобные. Из минусов - двери в шкафу, одну сломали до нас, стояла у входа в номер, вторую мы были готовы сами поставить рядом, постоянно слетала с петель (номер 3132). За весь отдых нам их никто не чинил, дверь у входа в номер осталась ждать новых гостей) но мы и не жаловались, без дверей пользоваться шкафом куда удобнее. Еще из минусов - двери в туалет и ванную, не всем будет комфортно, т.к. они не сплошные, исполнены в теме ставней, слышимость отличная!
Уборка - без замечаний, чисто, аккуратно и с фантазией) девушки очень улыбчивые и внимательные. Мини бар - отдельное спасибо ответственному сотруднику, был внимателен ко всем нашим просьбам.
Питание - были сыты и довольны, все вкусно. Выбор большой, есть можно почти круглосуточно. Особенный комплимент поварам за блины! Нигде не готовили так вкусно, как в вашем отеле, прям как дома) Фрукты в изобилии, хватало всем. Пустые на 50% блюда мигом заменялись на полные.
Официанты - большие молодцы! Очень внимательные и учтивые, спасибо за вашу работу!
Бассейн - их 2 смежных. Хорошие. Еще есть и для детей в миниклубе. У бассейна почти весь отель отдыхает, но мало кто плавает. Мест достаточно, но хорошие к 9 утра заняты. У океана свободных мест много всегда.
Мы плавали в основном в океане, в любую погоду) как нам показалась одни)
Погода - утром до 12 туман, вода прохладная. Потом солнышко начинает пригревать и океан немного теплеет. После 14:00 народу местного много на пляже, все играют в футбол, купаются.
Немного напрягают торговцы, но их можно постараться не замечать или просто отказываться.
Что еще...ах, да! Если будете менять деньги в отеле, будьте очень внимательны и обязательно возьмите чек. Без него обратно дирхамы не берут. Мы попали на сотрудников, которые, видимо, нарушив установленный порядок, не выдавали в тот день чеки (сами мы не обратили на это внимание, т.к. никому из 5 меняющих перед нами его не выдали), чем создали нам проблему при обратном обмене валюты. А обменять обратно в отеле местную валюту на конвертируемую нельзя, это могут делать только банки. Это недопустимое поведение сотрудников хотелось бы отметить отдельно, т.к. создается впечатление неофициального обмена валюты в некоторых сменах на ресепшене, что законодательно запрещено.
По итогу Отель нам очень понравился! Номера, еда, персонал - все на 5 звезд. Спасибо вам за отдых! Советую остановить свой выбор на Riu Palace Tikida Agadir при поездке в Агадир.
20
Vlvlasov72
Дата отзыва: 24 июля 2014
Очень достойный отель!Прилетели в 19 часов,быстро доехали,быстро заселили!Номер большой,удобный,LED TV с USB входом-смотрели свои фильмы,1 русский канал!Качественная мебель,ремонт,Звукоизоляция хорошая!Пользовались только вентилятором .Питание очень достойное!Выберите себе официанта,дайте чаевых,и вы всегда будет обеспечены столом,ваши бокалы будут полны и настроение хорошим!
На экскурсии ездили с местной турфирмой и Анексом-каждый выберет себе сам-гиды у обоих не айс!Информации мало-лениво!Но Джамал Иванович от местных был очень заводным и веселым!Хотя потом так и не свозил на другую экскурсию!
Прикупили кожи-торгуйтесь безжалостно!Бабуши 100 дирхам,пиджак 150 Е,рюкзак 50 Е-торгуйтесь!На променаде ничего не берите-дешевле в магазине в отеле-сперва приценитесь в магазине-потом покупайте!
Алкоголя много нормального,а чай марокканский супер,фреши на завтрак-супер!!Дружите с барменами-вам воздастся!
Анимации 2,их много,но завлечь никого не могут!
Все занимают у бассейна,океан шикарный,но прохладный и волнуется.У бассейна комфортнее просто.Шикарный палаты с матрасами ,диваны,но очень пыльные,наверное единственный минус отеля!Можно гонять на велосипедах 3 за 60 дирхам торгуйтесь,до Марины и обратно,потом в океан-класс!
Напротив отеля куча магазинов-торгуйтесь и все купите,кожа качественная!Налево из отеля оазис с мостиком и фонтаном,там в джипе местная турфирма-250 дирхам хамам с массажем,внешне не презентабельно,но релакс шикарный!
Марокко -страна на любителя,летающие козы и океан,остальное не впечатлило,но отель рекомендую!
20
Полина С
Дата отзыва: 03 июля 2014
Были с друзьями (нас 4 взрослых человека, без детей) с 20 по 29 июня 2014 года.
все по порядку.
Отель находится в 25 км от аэропорта. территория очень красивая, ухоженная. собственный пляж на берегу океана с лежаками в нескольких метрах от отеля через променад. лежаков всегда хватало!!
на территории несколько бассейнов с джакузи и массажными водными струями. внутри отеля есть бассейн с подогревом. правда лежаки с утра занимают почти все))) два бара на территории бассейнов, один на рецепшене (который просто ОГРОМНЫХ размеров) и один в большой зоне отдыха рядом с рецепшеном. два больших ресторана, один почти на берегу океана))) мест хватало всем и всегда.
погода была прекрасной! правда с утра океан прохладный, а вот после обеда можно накупаться вдоволь!! сильный ветер был только один раз. и туман был один раз.
еда в изобилии. конечно, много рыбы...всякой и морепродуктов!! в июне мы там наелись арбузов, дынь и наивкуснейших манго. сладостей много очень вкусных. на завтрак свежевыжатые соки.
сервис. просто превзошел все наши ожидания. встретили нас прекрасно! сразу одели браслеты и проводили в ресторан. вежливо попросили пару часов подождать пока уберут номер. очень старались выбрать нам номера поближе к друг другу.
весь обслуживающий персонал очень вежлив и улыбчив))). сами подходят к столикам, принимают заказ и приносят. вечером каждого(!!!!) гостя встречают на входе в ресторан, провожают к столику, наливают шампанское,вино и т.п. номера убирают каждый день! мини бар пополняют каждый день и БЕСПЛАТНО!!!
развлечения. мягко говоря, их немного)) можно в настольный теннис поиграть, в бильярд, по вечерам живая музыка, рядом есть ночной клуб и два казино ( и мы там были))). можно прогуляться по набережной до их знаменитой горы. еще мы ездили в хаммам и на берберский массаж. есть небольшой парк райских птиц (типа маленького зоопарка) были в магазине маржан (наш ашан), купили там национальных сладостей, чая, манго и авокадо. еще в марокко надо обязательно купить аргановое масло.
что важно! менять деньги не в аэропорту, а в отеле или лучше в обмене валют, который находится совсем рядом. доллары и евро они вообще не уважают и не берут. еще обязательно знать хоть чуть-чуть английский или французский. потому что на русском они совсем не понимают))) несколько слов только. очень опасное солнце! даже когда дует ветерок и температура около 25 - очень легко можно сгореть (что с нами и произошло). поэтому обязательно пользоваться защитными средствами и головным убором.
лучший отель!!!
всем приятного отдыха)))
20
Sergey_MOW
Дата отзыва: 09 мая 2014
Это было моё первое посейщение Агадира и Марокко в целом,останавливался в этом отеле на 1 ночь,отель относится к испанской сети отелей RIU ,а поскольку я раньше останавливался в отелях этой сети я ждал того,что отель меня не разочарует и действительно отель просто превосходный.Превосходный сервис,грамотно продуманная территория,отличное питание,уютные номера в который все необходимое есть и при этом достаточно просторные,хорошая анимация.А с балкона открывался прекрасный вид на Атлантический океан.Пляж песчаный.
20
Ulia7
Дата отзыва: 17 апреля 2014
Отдыхали с мужем и сыном 9 лет в конце июня 2013 г. Самый лучший отель с каком мы были, новый, красивый! Еда вся очень вкусная, по утрам шампанское, свежий апельсиновый сок, в японский день попали на суши и мисо суп. Ресторан большой места всегда всем хватает. С погодой не повезло, каждый день облачно и холодно, из кофты не вылезала, купаться тоже прохладно. Но поехав на экскурсию в Марракеш, я поняла все таки что в Африке:) взяли VIP экскурсию , автобус на 13 человек, ехали часа 2,5 , выйдя из автобуса я поняла что ничего смотреть уже не хочу и быстрей бы домой, жара страшная ее цифрами не передать, виски пульсируют, голова кружится того и гляди сердце остановится... Оказалось что все 13 чел чувствовали себя так же, одна девочка упала в обморок, пожилой женщине было плохо с сердцем. В итоге мы все попросили прервать экскурсию и вернуться домой. Попав в прохладный Агадир мы были
счастливы, но еще 2 дня отходили от поездки.
Анимация в отеле очень хорошая, представления запоминающиеся! В баре очень вкусный марокканский чай, попробуйте обязательно! К пиву всегда дадут миндаль
и оливки. В номере бар пополняют каждый день.
В общем побывали еще в одной стране, в отель вернулась бы на все 100%, тч даже не рассматривайте другие варианты, но люблю погоду потеплее, у кого маленькие детки, те остались очень довольны!
Хорошего отдыха всем!!!!!
20
гуля з
Дата отзыва: 11 марта 2014
были в июле 2013г, двое взрослых и ребенок 10лет. Отель высокого уровня. О питании даже бессмысленно писать. Все на высоте. Номер изначально дали без вида на море,хотя был проплачен вид. Поменяли на второй день. Номера большие. Не очень повезло с погодой, но в марокко не ждите жары. Прохладный океан и часто облачно. Из минусов, касаемых отеля, только один - в 6-7 утра начинают чистить бассейн и косить траву, от этого шума будят.
Русских мало, в основном французы, которые кучкуются на бассейне. Поэтому пляж пустой.
Вообще в агадире особенно нечего делать, развлечений никаких. Просто загорать, есть и спать
20
Михаил Г
Дата отзыва: 05 марта 2014
Был в отеле в декабре 2012. Очень понравилось. Все, что предлагалось на высшем уровне. Очень удобное обслуживание у бассейна на лежаках, можно сделать заказ загорая и не вставая с лежака, официанты сами подходят и предлагают напитки, чай, пиво и т. д., кстати очень удобные лежаки у бассейнов.
Море рядом, питание очень хорошее, обслуживание и номера на высшем уровне.
Настоящая чистая пятерка.
Как говорили сами местные гиды - лучший отель в городе. Полностью согласен.
20
ponhik
Дата отзыва: 23 января 2014
Отдыхали с мужем конец июля начало августа 2013 г. Отель соответствует заявленным звездам. Очень хорошие номера, большие с балконами. Питание отличное, как в главном ресторане, так и у бассейна. Обслуживание доброжелательное. Уборка проводится постоянно. В барах большой выбор алкогольных напитков европейских марок, а так же различных коктейлей. Хороший и большой бассейн, много шезлонгов с зонтами . Места хватает всем. За время отдыха была только одна проблема- это довольно прохладный океан и часто опускающийся туман, очень холодный, хотя конец июля считается для Марокко высоким сезоном.
20
NatalyMos
Дата отзыва: 12 декабря 2013
Всем привет! Только приехали из Агадира и хочется рассказать об отеле, в котором мы остановились. Отель замечательный, изысканный интерьер, сочитающий марокканские традиции с современным европейким стилем. Дружелюбный персонал, номера большие, также оформлены со вкусом. Поскольку отель новый, то соответственно и в номерах отличная мебель, сантехника. Стандарный номер более 40 кв.м с отдельной зоной для отдыха (диван, кресла, стол), ванная комната большая и да и размер ванной значительно больше стандартного, позволяет в полный рост растянуться в ней (отмечу, что мой рост выше среднего). Еда в отеле разнообразная и вкусная. Много рыбы и морепродуктов, очень вкусно приготовленных. Фрукты, свежевыжатые соки, очень неплохое марокканское вино (подают в бутылках, открываемых при тебе, что не часто встретишь). Территория ухоженная, имеются беседки для отдыха с матрасами и подушками около бассейна. В основном в отеле отдыхают семдейные пары среднего и пожилого возраста из Франции, есть немцы, русских кроме нас в отеле не было. Персонал не говорит по - русски, но это не проблема, если хоть не много уметь изъясняться на английском, а лучше на французском. У нас возникали несколько раз проблемки, например заклинило сейф и он не открывался, после обращения на ресепшен прошло не более пяти минут, как пришел специалист и открыл сейф. Вообщем все решают быстро и с максимальным удобством для отдыхающих. За это им большое спасибо. Всем кто хочет спокойного и очень комфортного отдыха советую приезжать в этот отель. А если захочется повеселиться, то рядом с отелем множество развлекательных мест (казино, боулинг, дискотека).
20
sun_charm2013
Дата отзыва: 18 ноября 2013
Были в этом отеле на майские праздники с ребенком 6 лет, понравилось все, красивый, большой, чистый, уютный отель, номер большой, обслуживали отлично, убирали номер каждый день, огромный холл с диванами, где мы сидели каждый вечер после ужинов и наслаждались живой музыкой, отдыхающие в основном французы, русских мало, бассейн большой, каждый день развлекательная программа
20
Anna A
Дата отзыва: 20 сентября 2013
Прилетела 18 сентября 2013г., была на отдыхе в отеле Riu Palace Tikida Agadir 5* 10 дней.
Все великолепно, номера просто шикарные, ванная, гардеробная, терасса, все высший класс.Ездила одна, но мне не было скучно, подружилась со всем персоналом ( на русском никто не говорит, только пару слов знают). также подружилась с мараканцами, очень дружелюбный народ, всегда улыбаются. В отеле в качестве развлечений вечером была живая музыка, или представления. Днем в бассейне и на пляже аниматоры развлекали отдыхающих. Отель имеет хороший спортзал, каждое утро посещала. Также хорошие СПА процедуры : хамам, массаж, советую. Отель выполнен в мавританском стиле, куча необычных светящихся, красивых статуй в главном холле.Кормят хорошо, правда ходила только на завтраки. Ужинать ходи в рестораны ,которые находятся при отеле : "Маракеш" (национальная еда), "Кристалл" (европейская еда), только записываться нужно заранее в главном ресторане, я записалась сразу на весь отпуск. В этих ресторанах не шведский стол (что мне и нравилось), а как в обычном ресторане меню и ты заказываешь , то что хочешь, за все свои 10 дней пребывания попробовала все блюда. Особенно понравилась пастила с курицей, тажин (ресторан маракеш), рыба Сибас, равиолли, биф (ресторан кристалл). Советую.
Персонал отзывчивый и дружелюбный, оказывают помощь по мере необходимости.
Пляж хороший , только это муниципальный пляж и будьте готовы к тому, что Вам придется идти к океану через отдыхающих на пляже местных женщин и мужчин, которые обязательно оценят Вас взглядом. С утра бывает большой отлив, так что от лежака еще далеко идти до океана, но после обеда океан уже рядом.
Очень хорошо работает полиция/ секьюрити, смотрят за туристами и днем и ночью, чтобы не дай Бог, кто -то нас обидел. Это мне понравилось. Местные боятся к нам приставать, потому что полиция смотрит и днем и ночью. Но восклицания в свой адрес я наслушалась: ..."Красивая, русская, привет... и т.д..."
Советую съездить в Марино (дорогой район) много яхт, магазинов, красивых машин, домов, богатых людей, ресторанов со свежей рыбой ( при тебе ловят и готовят).
город Таразут, очень красивый пляж ( в основном для серфинга) , там нет отелей на берегу пляжа , поэтому тихо и спокойно, лазурная вода, песок переливается, мало людей на пляже (люди лежат и наслаждаются). При желании можно снять домик в аренду, я смотрела цены, не дорого, в следующей раз хочу в г. Таразут.
Советую посетить два музея : 1) с национальными одеждами и украшениями, 2) медина,как старый город, очень красивые старинные постройки, отражают восточный стиль, есть несколько магазинчиков в которых можно приобрести сувениры.
Отличный базар "Сук" (как торговый центр), сразу же при входе к тебе присоединяется консультант ,который с тобой ходит по всему центру и помогает в выборе ( после этого, конечно же, нужно отблагодарить), мараканцы любят ,когда с ними торгуешься, так что не теряйтесь и не стесняйтесь.
Брали на прокат мотобайти ездили на самую высокую точку Агадира по серпантину, не передаваемые ощущения советую побывать там и днем и ночью, совершенно разный вид.
В целом в Агдире тихо, нет пьяных и кричащих людей на улице, все культурно. полиция бдит.
Отдохнула супер, со многими сдружилась, очень понравился отель ( считается лучшим в Агадире), персонал, погода , пляжи, еда, люди.
Советую обязательно посетить Агадир.
20
odnatalie
Дата отзыва: 12 августа 2013
Это один из лучших отелей, где мы когда-либо отдыхали. Новый современный дизайн, все хорошо продумано, замечательно организовано.
Стандартные номера очень просторные, с балконом. Suit просто огромный (мы проживали в нем один день, когда нам продлили номер, заплатили в данном случае как за стандарт).
Отель предназначен для большого количества туристов, но недостатка в чем-либо не чувствовалось. Большие бассейны, много лежаков; несколько ресторанов, где всегда полно еды и достаточно официантов.
Океан находится возле отеля, собственный пляж с лежаками и зонтиками. Отдыхающих там очень мало, большая часть всегда свободна, так как все находятся у бассейнов. Полотенца выдают в гостинице.
Персонал хорошо обученный, приветливый. Французский знают хорошо, английский немного похуже, но в большинстве случаев понимают.
Днем анимации очень мало, никто никуда не тянет, не мешает отдыхать. По вечерам - разнообразные выступления: песни, танцы. Кстати, был очень хороший певец.
Кормят очень хорошо: разнообразные блюда на любой вкус. Такое разнообразие просто поражает и пугает желудок.
На территории отеля очень много зелени, за которой хорошо ухаживают.
Мы хорошо отдохнули и очень за это благодарны!
20
lyav
Дата отзыва: 07 мая 2013
Новый отель, Открылся 26 марта 2012 года. расположен на первой линии через променад.
5 бассейнов, 1 бассейн крытый подогреваемый 27 в основном корпусе около СПА. Открытый бассейн разделен на 2 части, ближе к океану с баром просто бассейн. Вода в марте около 19 поплавать можно и вторая половина открытая, ближе к основному корпусу подогреваемый 27. Вода обычная не морская. Ежедневная уборка бассейнов и прилегающей территории.
Есть своя огороженная часть пляжа с лежаками, не выходящая к океану. Но зато ежедневноубираемая и с охраной следящей что бы местное население не шарилось по вещам белых туристов, что радостно.
Находится в центре прибрежной части города Агадира. Инфраструктура вокруг отеля развитая, но пользоваться ей вы не будете, в отеле лучше
Огромный холл, где вечером собирается народ, посидеть выпить, послушать музыку.
Напитки так же приятно порадовали. Портвейн Португальский, Виски Ирландское, Мартини Итальянское, Пиво и вино местные, качества нормального. Не выдающегося. Чай мароканский с мятой зачет. Кофе хороший. Детские коктейли так же вкусны и разнообразны.
Питание прекрасное, большой выбор фруктов. Небольшие чаевые – около 1 евро делают обслуживание из хорошего, невообразимо прекрасным. Да кстати, блюда каждый день меняются. Есть некое подобие тематических ужинов. Но всегда есть некий стандартный неизменный набор.
Уроки арабского есть, чистая правда. Для детей мини клуб.
Вечером в ресторане Дресс-код.
Сейф – бесплатно; Минибар бесплатно. Тренажёрный зал – бесплатно;
Wi Fi на reception и около бассейна – бесплатно, в номерах проводной –бесплатно..
И не смотря на то, что все бесплатно, дорогие соотечественники, не жмотьтесь на чаевых, оно вас не разорит. Но способно сделать Ваше пребывание ещё более восхитительным.
20
ELENA131313
Дата отзыва: 19 апреля 2013
Хороший отель. Прекрасно кормят, все по европейски. Минус: много людей, сам отель очень большой. Для детей есть анимация, детский клуб. Вечером выступление артистов. Есть хороший тренажерный зал, бассейн, спа.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур