Марокко, Агадир

Riu Palace Tikida Agadir 4*

Рейтинг отеля:
9,52
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

12
Marita
Дата отзыва: 26 января 2026
Хороший отель с доброжелательным персоналом, но не 5 звезд по европейскому стандарту. Ресторан "Буфет" вполне ок - всегда можно найти что-то хорошее. В других ресторанах, в которых нужно зарезервировать столик, ужасная еда. Бары действительно хорошие и обычно подают хорошие напитки. Если вы не хотите смотреть спорт в спорт-баре все вечера, ходите сюда, когда погода будет более стабильной. В Януари очень холодно, как только солнце не светит...
Читать полностью
12
Stavros1979
Дата отзыва: 25 января 2026
Это был третий раз, когда я останавливался в этом отеле 21 / 12 / 25 - 28 / 12 / 2025 и было любопытно, как отель смотрел после реконструкции, поэтому я заказал. Первые впечатления, когда я шел через ресепшн вау они сделали отель хороший с приглушенными украшениями Xmas. Регистрация была быстрой, затем мы пошли в наш номер, который был на 4 этаже, недавно отремонтированные номера не разочаровали просторные и современные. Барные зоны были сказочными, и обслуживание было быстрым и эпизодическое обслуживание официантов. Территория бассейна была просторной с большим количеством лежаков. Основные рестораны шведского стола были хорошими, но немного переполненными в пиковое время, поэтому мы всегда ели рано. Торжественная трапеза Xmas была хорошей, но главным подвело отсутствие праздника от анимационной команды и персонала, приветствующих вас, когда вы шли в ресторане по сравнению с предыдущими годами. Обслуживание большинством сотрудников во всех отделах было хорошим, но настоящий подвод был персонал на ресепшн были безнадежны! Мне пришлось трижды просить утюг, прежде чем мне выдали его. Единственным достойным сотрудником за стойкой регистрации была Сана. Учитывая, что этот отель Riu Palace Riu начал копеечную щипку в определенных районах в обеденное время вино раньше было у бутылки. теперь его у стекла временами мне приходилось ждать 10 минут, чтобы получить верх. Одним из сотрудников, который выделялся больше других, был хороший молодой парень по имени Мохамед. Также фирменные напитки постоянно заканчиваются бары, что недопустимо в так называемом Дворце. Команда анимации сказочна и много работают, но развлечения были из, но они испортили главный театр, сняв двери, чтобы сделать его открытым. Единственная проблема, с которой мы столкнулись в наших комнатах, — это несколько Тараканы по двум поводам, с которой быстро разобрались. Тогда погода была прохладнее, как обычно с дождями. Главный вопрос, останусь ли я здесь снова? К сожалению ответ нет этот отель хорош во многих отношениях, но подведен перед персоналом ресепшн дома.
Читать полностью
20
zxzxJM
Дата отзыва: 20 января 2026
Отличное расположение вдоль набережной. В главном вестибюле и баре много сидячих мест, а декор выполнен со вкусом. Зона бассейна очень просторная и шезлонги очень удобны. Еда в главном ресторане действительно хорошая и большой выбор . Также наслаждались фирменными ресторанами, хотя нам пришлось отправить еду обратно, так как тарелка была сильно скола Также в ресторанах не хватает антисептика для рук. Все сотрудники очень доброжелательные и внимательные . Спальни просторные с небольшой зоной отдыха . Единственный негатив, что наша комната была обращена на север, так что мы никогда не видели солнца, которое имело значение при сушке плавания износ особенно в это время года. А еще был шум на дороге поздно вечером, если вы легко спите. Есть, кажется, есть некоторые очень серьезные резервирование лежаков, особенно в районах, которые были защищены стеклом, и в некоторые дни гости либо не появились до обеда, либо не все. Не уверен, что персонал бассейна резервирует большие чаевые игроков в гольф, но в любом случае это нужно контролировать. В коктейли иногда попадали немного и пропускали в зависимости от того, кто их приготовил и красное вино подается охлажденным. Немногочисленные негативные моменты не умаляли значения остальных праздников. Конечно, забронирует еще раз
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте