- Главная страница
- Страны
- Марокко
- Курорты Марокко
- Агадир
- Отели Агадира
- Royal Decameron Tafoukt Beach
Royal Decameron Tafoukt Beach 4*
Рейтинг отеля:
9,62
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
214
До аэропорта:
28 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Сад
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Шведский стол
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Ночной клуб
Здоровье и красота
- Спа и оздоровительный центр
- Салон красоты
Услуги для детей
- Уход за детьми
Пляж
- Частный пляж
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Lynne H
Дата отзыва: 05 января 2026
Это был наш второй визит, и нам все понравилось! Персонал потрясающий, а театральное шоу блестяще отрепетировали. Не могу дождаться возвращения : )
4
ian t
Дата отзыва: 23 декабря 2025
Если вам не нужно спать, то это место для вас, так как ночной клуб за пределами всех номеров в передней части отеля сведет вас с ума. Каждый гость с учетом этих номеров стоит в очереди на переезд . Персонал обматеривает вас и не может сказать, когда другие номера будут свободны . Все это место очень спущено вниз и устало , они сумели исправить протекающий кран раковины, который мучительно капал , однако починка раковины и душа в то же время, очевидно, был мост слишком далеко, так что молот капельница продолжается, но по крайней мере, должны мириться с этим только до 2 часов ночи, когда ночной клуб открывается и утопает, что в море бум баса . Избегайте этого отеля, как чума. Всё будет казаться прекрасным до 2 часов ночи тогда это просто ужасно. 2 ночи без сна и теперь ищу юридической консультации и компенсации
20
Christel K
Дата отзыва: 02 декабря 2025
Мы шли 4 ноября до 18 ноября 2025 года. Провел замечательный отдых. Персонал работает не покладая рук, если это ресторан Атлантис или бар. Entertainment Team фантастически мотивируют гостей принять участие в Yoga Zumba Кулинарные демо и т.д. Вечерние шоу с в доме Танцоры превосходны с новыми шоу каждый сезон. Агадир прекрасно гуляет по набережной или отправляется на местном автобусе No 2 в Сук с 3000 магазинами в нем. Номера чистые и удобные. Мы не были впечатлены al a carte Ресторан стейк был ужасен, так что я бы НЕ рекомендовал заходить туда. В ресторане Atlantis ели превосходные суши, ростбиф, свинину, курицу и местные блюда Tagine. Я не люблю пирожные для пустыни, так как очень сладкие, но свежие фрукты как альтернатива хороши или мороженое. Спасибо Эдди и другим поварам! Спасибо Абдул и другие в команде аниматоров ! Мы уже заказали, чтобы вернуться в ноябре следующего года. Кристель
16
murrayschicken
Дата отзыва: 28 ноября 2025
Мы любим Агадир, и это был наш второй визит в этот район, мы были новичками в Tafoukt Beach Hotel, который является хорошим размером, идеальное расположение прямо на пляже, много персонала, держащего чаевые объектов во всех областях. Легкий доступ к набережной и пристани. Отличный бассейн, хотя мороз в ноябре (море было теплее), но освежал после жаркого дня.
Номер - нам дали номер с видом на море в блоке 6 в передней части отеля, номер был просторным с хорошим балконом, чайником и холодильником в номере, твердыми кроватями, большой прогулкой в душе. К сожалению, у нас была пара вопросов в номере, некоторые из которых были решены, но другие не дверь шкафа одна петля была сломана, так что она висела и не работала исправляя, холодильник не работал, кондиционер не работал хорошо (хотя достаточно тепло, чтобы оставить дверь открытой, как на 1 улице этаж) , однако у нас была прекрасная женщина, которая поддерживала чистоту и опрятность в номере.
Главный ресторан - стиль шведского стола, отличный персонал, большой выбор, большие столы, который был великолепен, так как мы были вечеринкой из девяти человек. Не мог ничего обвинить в завтраке, обеде или ужине, прекрасный светлый ресторан с видом на пляж.
Ала карт рестораны - расположенные снова с видом на пляж, персонал доброжелательный, еда касание и идти, мы ели в обоих, так как есть два, не уверен, что я буду беспокоиться снова, не было ничего особенного.
Бары - внешний бар у бассейна был отличным, всегда хорошее обслуживание. Бар за пляжем снова отличный сервис всегда имел улыбку. Спортивный бар, прекрасный официант, но очень темный нуждается в лучшем освещении, имеет бильярдный стол, который мы использовали несколько ночей.
Фабрика (Ночной клуб) - ну мы пошли пару раз в течение наших недель пребывания это было мертво обе ночи ( 11 . 30 вечера) , очень темно, не хватало атмосферы, хотя музыка была хорошей, если вы все включено вы можете получить напитки до часа ночи, хотя только спиртные напитки и смесители, несколько бильярдных столов там. Не знаю, во сколько он занят, но мы не остались, чтобы выяснить. Также женские туалеты, пожалуйста, обеспечьте туалет рулон!
Entertainment Team - работают так много, они не - останавливаются день ото дня и каждый вечер, они настоящая заслуга отеля и все "прекрасно jubbly".
Спа - некоторые из наших друзей использовали эти удобства для массажа и были очень впечатлены, это очень расслабляющая зона, расположенная в блоке 6 внизу.
В целом мы бы остановились здесь снова, возможно, не мы предпочли отель, в котором мы были в прошлом году, который также был дешевле, но у нас была отличная неделя и мы бы рекомендовали. За ту цену, за которую мы наслаждались временем.
20
alistair brown
Дата отзыва: 26 ноября 2025
Один из лучших в Агадире, вы не будете разочарованы
Должен сказать спасибо всем, кто работает там все милые и дружелюбные, отдельное спасибо Фатиме из приемной.
16
jyoungmenears
Дата отзыва: 06 ноября 2025
Большое разнообразие еды. Персонал доброжелательный, личный, заботливый и полезный. Много мероприятий для всех возрастов. Собственность была чистой. Пляж был прямо за пределами собственности, много стульев бассейна , отличное обслуживание в баре. Номера нуждаются в подтяжке лица, но все еще были хорошими. Мистер Симо был отличным для планирования ваших экскурсий, а мистер Азиз, официант заботился о нас во время каждого приема пищи. Мы рады, что все это было включено.
20
Brian O Flaherty
Дата отзыва: 04 ноября 2025
Обращаются как с королем🤴 и королевой👸 здесь, в этом прекрасном морском парадном отеле. Персонал в пляже ⛱️ парадный ресторан потрясающий. Мухаммед, Рашид, Мустафа & Надир не могли сделать достаточно для нас и сделали наш расслабляющий отдых🇲🇦😎❤️. Скоро вернется в это прекрасное место на северо-востоке Африки.
4
justjames27803
Дата отзыва: 13 октября 2025
⭐ 1 - Обзор звезд: «Небезопасный, вводящий в заблуждение и глубоко разочаровывающий опыт в Royal Decameron Tafoukt Beach Resort»
Меня зовут Джеймс Браун, и я недавно останавливался в Royal Decameron Tafoukt Beach Resort (RA 93 ) в Агадире, Марокко с 6 по 13 октября 2025 года . То, что должно было стать неделей отдыха и расслабления после путешествия более 24 часов подряд из США превратилось в один из самых разочаровывающих и касающихся путешествий впечатлений в моей жизни.
Когда мы только прибыли, сотрудники стойки регистрации были вежливы и сообщили нам, что наш номер не был совсем готов. Это нормально. Нам дали браслеты, чтобы носить их в течение всего пребывания и пригласили насладиться обедом. Обед был приятным, и на короткое время возникло ощущение, что мы отлично стартовали. К сожалению, все пошло под откос сразу после проверки - внутрь.
Оказавшись в нашей комнате, все на первый взгляд выглядело нормально. Однако, когда я попытался принять душ, обнаружил длинный список проблем, которые были и антисанитарными, и небезопасными. Ванная комната была крайне маленькой, старой и в плохом состоянии — душевая плитка была изношена и обесцвечена, в двери отсутствовал винт и она не закрывалась должным образом, и, что хуже всего, душевой слив был полностью забит, что привело к переливу воды на пол в ванной. Через несколько минут у нас было несколько сантиметров стоячей воды, объединяющейся возле туалета. Моей жене пришлось пользоваться туалетом, буквально стоя в этой воде. После целого дня поездки это не только разочаровало, но и совершенно неприемлемо.
Как будто этого было недостаточно, ситуация обострилась до того, что я могу назвать лишь серьезной проблемой безопасности. Ранее в тот же день к нам подошел мужчина, представившийся сотрудником курорта, и сказал, что отвечает за то, чтобы помогать гостям планировать их экскурсии и мероприятия. Он рассмотрел наш маршрут и отметил, что у нас был запланирован семейный массаж на 6 : 00 ВЕЧЕРА. Затем он сказал нам, что он был сдвинут до 5: 00 вечера и что шаттл заберет нас.
В 4: 45 вечера мы ждали, как и было предписано, и нас подобрал мужчина за рулем старого внедорожника Kia. Мы были единственными пассажирами. Он заверил нас, что везет нас на прием к массажисту, но сказал, что ему нужно сделать «быструю остановку». Эта «остановка» оказалась на Арганском маслозаводе, где мы были вынуждены сидеть до презентации продаж. После этого нас отвезли обратно на курорт и сказали, что скоро другой автомобиль доставит нас на массаж, чего так и не произошло. Стало понятно, что речь идет об афере, которую, скорее всего, координировал кто-то, представлявшийся в составе курортного персонала.
Этот опыт был не просто неудобным — он был обманчивым и потенциально опасным. Снятие собственности кем-то под надуманным предлогом в чужой стране - это опыт, который никогда не должен пережить ни один гость.
Ситуация усугублялась полным отсутствием подотчетности курорта. Я предпринял более пяти отдельных попыток поговорить с менеджером курорта, чтобы сообщить об этих вопросах. Однажды администратор наотрез отказалась даже сказать мне, когда появится управляющий. Такой уровень равнодушия к безопасности и удовлетворенности гостей шокирует и крайне непрофессионален.
Royal Decameron Tafoukt Beach Resort подвел нас по всем параметрам — чистота, честность, коммуникабельность и, главное, безопасность гостей. Я настоятельно призываю руководство и руководство корпорации немедленно расследовать этот инцидент. Это не было недоразумением; это было серьезное злоупотребление доверием и ситуация, которая могла бы легко закончиться гораздо хуже.
Я делюсь этим отзывом не из злости, а из-за заботы о следующем госте, который может неосознанно доверять не тому человеку под именем курорта. Ни один отпуск не должен быть связан с подобным риском.
20
Gillian T
Дата отзыва: 09 октября 2025
Замечательный отдых в прекрасном отеле в отличном месте. Отель большой с разнообразием номеров , наш номер 723 был великолепен . Супербассейн, бары , комнаты отдыха, развлечения, потрясающая еда. Шведский стол , снэк-бар и 2 прекрасных ресторана включены в ваш All - включительно.
ВЕСЬ персонал супер дружелюбный и трудолюбный
Отличная пляжная зона. Замечательно для исследования. Отель способен организовать широкий спектр поездок. Нельзя винить.
Чувствовал себя в безопасности и прекрасно провел время.
16
P Y K
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Посетили 28 августа - 7 сентября.
Прекрасный отель по прибытии наш номер не был тем, что мы ожидали, поэтому не было проблемы изменить его, на следующий день на стойке регистрации, персонал был более чем полезен, Номера прекрасны декор мог сделать, чтобы быть немного ярче ты все то темно-коричневый делает номер очень тусклым ночью, так как освещение в номере не очень яркое вообще, нет лампы, нет потолочного освещения просто настенные светильники с крышкой на который экранирует весь свет, так что мы просто отцепили тень, чтобы впустить больше света (, проблема решена лол) .
Пляж был удивительный лучший часть праздника, еда прекрасная не читается много во всех негативных отзывах, я сделал честно там не правда Я не знаю, что люди ожидают, когда они платят за звездный класс, под которым они бронируют там отдых, у нас не было вопросов комнаты убираются каждый день, запах прекрасный, люди были хорошими,
И самое главное, если бы не вся АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДАЭтот отель не был бы тем, что вы, ребята, удивительны , блестящие днем и ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ночью шоу, которые вы устраиваете, так ЧТО БОЛЬШОЙ👏🏼👏🏼 вам всем.
Спасибо за прекрасный отдых.
20
Hollie G
Дата отзыва: 08 июля 2025
Люди, жалующиеся на отель, похоже, ждут Ritz за бюджетную цену - недоумение.
Во-первых и самое главное, развлекательная команда иначе как сенсацией не назовешь. Омар, Оссуама и Себастьян, в частности, были фантастическими и ежедневно смешили всю нашу семью. Вся команда, включая танцоров, так много работала, чтобы обеспечить развлечение и веселье, и только для них мы бы вернулись.
Персонал уборщицы был всегда виден, и отель был безупречен. Мы останавливались в главном отеле и пока наш номер был слегка датирован, это всегда было невероятно чистым и опрятным.
Еда была вкусной, и я был так счастлив, что ее не разбавили западным фастфудом. Будучи вегетарианцем с аллергией на пшеницу, выбирать было из чего, и повара проделали потрясающую работу по производству вкусных, аппетитных блюд. Ожидающий персонал также был превосходным - очень внимательным и доброжелательным
Персонал ресепшн также был потрясающим - вежливым, доступным и с удовольствием помогал с чем угодно.
Как семья мы уже ищем возвращение в следующем году из-за нашего опыта, и я бы 100% рекомендовал отель. Мы были рады дать чаевые, потому что весь персонал, во всех областях, работает так невероятно много, и они заслуживают этого!
Спасибо всем сотрудникам!
12
Explorer21704280619
Дата отзыва: 26 июня 2025
Смешанный отзыв. Это был бы праздник 4*, если бы не шумная комната! Прочитав предыдущие отзывы, я знал, что ночной клуб был проблемой, если вы находитесь в главном блоке отеля. Я позвонила в Jet 2, чтобы забронировать номер и специально проверить и попросить, чтобы у нас была тихая комната, так как мы путешествовали с престарелыми родителями и двумя детьми с аутизмом/сенсорной чувствительностью. Нам сказали, что это не будет проблемой, и запрос был отправлен в отель.
Когда мы прибыли, мы были чрезвычайно разочарованы, узнав, что мы были размещены в главном блоке отеля ... с дискотекой! Я не понимаю, как вы можете иметь гостиничные номера с дискотекой... это кошмар! Почти до 5 утра было очень хорошо слышно тяжелое основание и вибрации! Мы жаловались на шум, но было некуда переместить нас в течение 2 ночей... Это почти уничтожило несколько дней нашего отпуска, так как мы устали / стресс и просто ждали, чтобы перенести все наши вещи в другой номер. У нас также не было душа, работающего в нашем номере, это было упомянуто несколько раз, но все еще не было решено к моменту переезда.
После переезда остаток праздника был отличным. Номер отеля был просторным, современным и удобным - хотя кровати и подушки были твердыми.
Еда была хорошая - много разнообразия, очень вкусная и обильная. Для придирчивых детей выбор невелик - обычные макароны и чипсы, которые слишком долго сидели вокруг. Закусочный бар нуждается в солнечных тенях и других маленьких закусках, таких как мороженое/пирожное и т.д., а не только в бургерах и чипсах, что скорее еда, чем закуска.
Развлекательная команда была исключительной и, вероятно, искупительной особенностью этого праздника. Хотя, если вы хотите тихого отдыха у бассейна это не... много занятий и музыки у бассейна.
В целом помещения были чистыми и хорошо представлены.
Персонал, как правило, полезен, однако языковой барьер иногда является проблемой.
Хозяйственность была немного сбита и пропущена - 3-я кровать не выдумана (дважды), и мы должны были пойти на ресепшн в 11 . 30 ночей, чтобы получить постельное белье и сделать это самим, даже после того, как несколько раз сказали, что это будет сделано - закончились туалетные рулоны несколько раз - вынули грязные полотенца и не получали никаких чистых в течение половины дня - не заменили грязные стаканчики каждый день.
В общем - был бы отличный отдых, если бы не ужасный шум в ночном клубе и если бы у нас был душ, который работал в те первые пару дней. Не уверен, что вернусь, если не гарантированный номер вдали от главного отеля.
20
Agnieszka P
Дата отзыва: 07 июня 2025
Прекрасное место для семейного отдыха, семейный номер с видом на море оправдал наши ожидания, это было чисто и комфортно.
Каждый день нас баловали вкусной едой и меню было очень разнообразным, каждый день появлялись новые блюда.
Ресторан a'la carte был превосходным с большим обслуживанием.
Вечерние развлечения
на очень высоком уровне и аниматоры были замечательны
область красивая, мы посетили много.
Солнце и более 20 градусов каждый день в феврале без переполненности - дополнительный бонус.
Мы обязательно вернемся в Тафукт снова.
20
Gary
Дата отзыва: 05 июня 2025
Отличное расположение, прямо на пляже, Стриптиз с барами и ресторанами в 2 минутах ходьбы, Канатные дороги в 15 минутах ходьбы и Сук эль-Хад около 40 минут ходьбы.
Персонал в ресепшн и ресторане/барах блестящий и не может сделать достаточно, чтобы помочь, от печати посадочных талонов, перемещения зонтиков, переноса напитков, вы назовите это, и они помогут без намека на то, что это будет проблемой.
Animation Team - одна из лучших, что я когда-либо видел. Очень дружелюбно и здорово вовлекает всех.
Еда фантастическая - вкусная, свежая и разнообразная.
Когда мы посетили, там были в основном французские гости и несколько британцев/немцев и т.д., но все сотрудники были двуязычными и никогда не заставляли нас чувствовать себя не важными, как некоторые другие отзывы сказали.
Мы были счастливы и получили хорошую сделку менее чем £ 700, летящих из Шотландии в течение 4 ночей, потому что после посещения мы с удовольствием заплатим намного больше, чтобы вернуться в следующем году дольше.
Агадир вообще одно из самых красивых, дружелюбных, счастливых мест, где мне посчастливилось побывать, и отель и персонал были в центре, чтобы сделать поездку такой особенной. 5 звезд всем влюбленным. Не могу дождаться, чтобы посетить снова как можно скорее
20
rachdurant
Дата отзыва: 02 июня 2025
Очень дружелюбный полезный персонал, где ничего не было слишком много проблем. Вкусная свежая еда и все напитки в изобилии. Везде очень чисто. Номер перед отелем с видом на пляж был вполне. Отличное расположение для того, чтобы находиться в центре Агадира.
20
Janette S
Дата отзыва: 16 мая 2025
Мы вернулись прошлой ночью после прекрасной недели. Это был наш первый визит в Марокко. Отель был фантастическим. Персонал был таким полезным и доброжелательным. Отель был безупречно чистым, персонал постоянно убирал весь день. Команда аниматоров работала носки всю ночь. Развлекали всех нас, и стариков, и молодых. Много выбора для еды в ресторане, персонал ресторана был фантастическим, чтобы убедиться, что у вас есть все необходимое.
Номер был чистым и большим. Фантастическое расположение прямо на пляже с частной зоной для просто гостей отеля. Мы провели пару экскурсий в Марракеш и экскурсию по городу Агадир, которая была очень информативной и приятной. Обязательно вернется в Марокко и этот отель!
12
Tracey M
Дата отзыва: 08 мая 2025
Отель не как описано, у них есть ночной клуб прикрепленный и музыка не прекращается до 5 утра. Наша комната дрожала, нас в конце концов перевели в другую комнату и мы все еще могли слышать это.
Меню хорошо, но снэк-бар для детей очень бедные, на мой взгляд, закуски не доступны весь день, как в большинстве отелей.
Команда мультипликации делает этот отель, так как они работают так много.
Боюсь, я не вернусь.
20
Fen E
Дата отзыва: 30 апреля 2025
От времени, когда мы сошли с самолета местные жители блестящие, добрались до отеля и ресепшн позволил нам заселиться на 3 часа раньше, они пошли выше и дальше для нас, отель его я массивный красиво украшен марокканским чувством к нему, номера основные, но очень чистые и уборщики приходят каждый день , персонал отеля пошел выше и дальше, чтобы присмотреть за вами и заставить вас чувствовать себя желанным гостем , еда честно лучшая еда IV была за границей , были различные продукты, доступные каждый день с большим количеством на выбор, и это было так жарко тоже! Напитки были удивительные правильные кофе, подаваемые ежедневно, а также коктейли и много других напитков, персонал ресторана работает так много и выходит за рамки, есть развлечения каждую ночь и шоу, которые устраиваются потрясающие, пляж находится буквально через дорогу, а также красиво есть много гостиничных кошек, которые были чистыми и дружелюбными , много маленьких прекрасных магазинов, но быть готовым торговаться с этими ребятами, сук (рынок) находится примерно в 2 милях и стоит 20 Дарем, чтобы добраться туда и имеет около 3000 магазинов там . если вы видите плохие отзывы об этом отеле, то игнорируйте, так как это честно лучший на миллион процентов приходит BK в следующем году ! ! ! Эти ребята так усердно работают каждый день, что заслуживают 5-звездочного рейтинга
16
Liz G
Дата отзыва: 27 апреля 2025
Отличный семейный праздник!
У нас был номер с видом на океан, так что было очень мало шума, на который жаловались другие. Я полагаю, что шум мудрее всего главный блок и номера с видом на бассейн.
Много положительных моментов : расположение, номер с видом на океан, основной, но чистый и просторный. Планировка гостиницы очень хорошо спланирована, все расположено удобно, вам не придется идти километры, чтобы добраться из одного места в другое. Еда: Разнообразные, вкусные, большой выбор. Развлекательная команда: очень энергичная и дружелюбная, особая поддержка Сэма, Усамы и Серхио! Особенно Сэм, который держал нашего сына Оскара в помолвке. Огромное спасибо!
95% гостей были французами, но мы не возражали. Упомяните об этом, так как это может иметь значение для некоторых. Персонал был очень вежливым и доброжелательным.
Трудно найти негатив в этом отеле.
Спасибо за прекрасный отдых!
20
Hayley T
Дата отзыва: 14 марта 2025
Потрясающе! У моей 78-летней мамы проблемы с мобильностью, и по прибытии нам дали номер на первом этаже, чтобы учесть ее потребности. Еда сказочная и персонал такой доброжелательный. .обслуживающий персонал прекрасный и стойка регистрации не может сделать достаточно, чтобы помочь. . даже распечатанные посадочные талоны бесплатно! У всех сотрудников есть красивый английский, хотя я попробовал свой лучший бедный французский для них, это действительно не было необходимости! Чисто. Никаких насекомых. ..не могу обвинить их. ..будет возвращаться обязательно.
20
Shelly W
Дата отзыва: 11 января 2025
Номер был очень удобен для ежедневной уборки и замены полотенец. Свободно много лежаков. Весь персонал внимательный из ресторана и баров.
Команда анимации фантастические очень интерактивные с гостем. Они так много делают, чтобы развлечь всех. Шоу фантастические, Кэти была моей любимицей. Вспомнил, как ты общался с тобой каждый день.
Еда с большим выбором
Только 2 вещи для улучшения
Полотенца нужно заменить уже не белые выглядят немного татуировки
Краны в туалете бара не помешает хороший скраб или замена покрытых известью
Все остальное сказочно
12
steve s
Дата отзыва: 07 января 2025
Большинство вещей в порядке об отеле . . еда в кафе дель Марч отличный и хороший сервис . . прекрасный пляж и кровати напротив отеля . . худшее, что в отеле - это замерзающий холодный бассейн . . не мог плавать и не вернулся бы . . его второй раз здесь и бассейн никогда не нагревается . . такой позор, как никто не идет в нем и это одна вещь, ради которой люди приходят на отдых.
12
susan c
Дата отзыва: 13 декабря 2024
Первый раз в Марокко в ноябре 2024 года для нас с мужем и хотя у нас был хороший отдых, мы, вероятно, не вернулись бы. Мы остановились в отеле Royal Decameron Tafoukt Beach. Расположение фантастическое, красивый чрезвычайно длинный песчаный пляж через набережную от отеля с оцепленной зоной для гостей отелей, уличные торговцы не пересекают оцепленную зону, так что у нас были свободные от хлопот дни загорать. В самом отеле нет ничего особенного, но подается достаточно приличная еда и напитки с пакетом "все включено". Очень щедро с вином за ужином и обедом, если вы просите бокал, вы получаете бутылку, поданную к вашему столу, и если вы допиваете бутылку другой доступен, если вы хотите его. Бесплатная бутилированная вода также во время завтрака обеда и ужина, так что мы не должны были покупать воду в течение всей недели, что мы были там. Нам чрезвычайно повезло с погодой в ноябре, максимумами в 31 градус и минимумами в 26 градусов за всю неделю.
Нам дали ужасный номер в первую ночь, номер 614, который был прямо над рядом магазинов к стороне отеля (хотя есть вид на море) . Небольшой усталый номер с очень грязной ванной комнатой без окон, однако для тех, кто любит ванну, был один с накладным душем. Чайник в той комнате, который не работал. Маленький холодильник, огромные шкафы с большим пространством для ваших вещей и сейф. Шум был настолько сильным в первую ночь, что мы попросили сменить номер первым делом следующим утром. Никаких хлопот с переменой номера от администратора. Нам показали другую комнату в том же квартале номер 645 , намного лучше комната, но все еще усталый вид, ванная комната снова грязная, сломанные двери шкафа, которые мы должны были получить починить, так как дверь полностью отвалилась в первую ночь. Большая ванная комната с двумя окнами, 2 балконами, на одном были лежаки и вид на развлекательную зону. Чайник в этой комнате работал. Кровати были заправлены каждый день и полотенца сменились. Никакого шума в той комнате, это было на 3 этаже, но такой же вид сбоку, как наш первый номер был чуть дальше от магазинов. Каждый вечер были развлечения, но больше обслуживали французских гостей. Мы заказали экскурсии с мужчиной в отеле, Верблюд ездит с барбекю вечером, который мы любили, но вы ездите на верблюде в течение часа. Это не в пустыне, это в грунтовой области трассы с деревьями и сельскохозяйственными животными вокруг, вы в конечном итоге у реки, чтобы посмотреть закат, однако мы были там в пасмурный вечер, так что не закат, чтобы быть замеченным. Барбекю было просто, но поездка на верблюде с барбекю за деньги, которые мы заплатили, стоила того. Крокодиловый парк - еще одно место, куда мы ездили, честно говоря, там должно быть сотни крокодилов всех размеров, немного змеиных ящериц и гигантских черепах, а также маленьких обезьян в клетках, стоило 30-минутного путешествия на машине, чтобы увидеть крокодилов вблизи. Другой поездкой была экскурсия по городу и поездка по канатной дороге, не делайте эту поездку, скучно, недостаточно, чтобы увидеть в городе, посещение завода по производству арганового масла и внешний вид и комментарий о крупнейшей городской мечети , получасовая остановка у огромной сукны, но полчаса определенно недостаточно времени, чтобы увидеть 300 ларьков. Поезжайте вместо этого по канатной дороге без экскурсии. Красивые виды, небольшие лавочки наверху, продающие сувениры и катания на верблюдах галор, также Касба в гости. Есть много магазинов вокруг отеля, но они все в сук, остерегайтесь, однако, они досаждают вам, вы должны быть тверды и они делают завышенную цену их товар , мы покупали ряд предметов в то время, и только после того, как мы были снова в нашем отеле, что мы поняли, что мы заплатили £ 36 за 4 полотенца чая, так что если вы покупаете несколько вещей в то же время, пожалуйста, иметь ваши остроумия о вас относительно того, что вам вменяют. Есть пиццерия хижина, Макдональдс и kfc прямо рядом с отелем тоже, всегда бонус, так как все включенные продукты питания могут стать повторяющимися. Есть 2 других ресторанов в пределах территории отеля, которые вы можете заказывать раз в неделю для каждого и один раз на обед, мы попробовали их оба, еда очень хорошая, но небольшие порции и они не щедры на вино, вы не можете заказать спиртные напитки здесь.
Если бы мы возвращались в Агадир, мы бы, вероятно, вернулись в Декамерон, как хотя было много негативных моментов, было много положительных моментов тоже, и по слухам от других туристов, пока мы были там, я думаю, что нам действительно повезло с этим отелем, особенно для расположения.
20
Lisa G
Дата отзыва: 11 декабря 2024
Только сегодня дома, мы получили бесплатное обновление в номер люкс 608 с видом на пляж. Персонал удивительный , мы британцы и чувствовали себя желанными гостями, как и все остальные. Много шезлонгов. Бассейн был холодным, но предположим, что это связано с зимой. Хороший закусочный. Фантастическая закуска и отличная развлекательная команда. Очень мило с кошками в отеле, они добираются до свободного бродяжничества и персонал принимает их. Прием был очень полезным, и в целом мы чувствовали, что персонал все потрясающие. Номера убираются каждый день. Моя напарница наслаждалась каждым приемом пищи. Как суетливый едоки я в основном ел в закусочной. Время еды было блестящим, и не было времени голодать. Фантастическое место прямо на пляже. Рядом хорошие бары. Отель показал несколько чемпионов лиги футбола внутри в баре. Мы не пользуемся спа-центром, так как это была лишь короткая поездка. Мы обязательно вернемся. Спасибо за поездку.
8
Gusmond
Дата отзыва: 05 декабря 2024
Этот отель был бы четырехзвездочным, если бы не тот факт, что нам выделили номер 150, который расположен прямо над развлекательной зоной. Мы попросили, чтобы нас тронули из-за шума, который продолжался до маленького утра, но нас дважды брали с “приходите завтра, и мы посмотрим, что мы можем сделать. Думаю, в любой из комнат в блоке 1 возникнут подобные проблемы. Совершенно недопустимый уровень шума, особенно ночью.
4
Philip C
Дата отзыва: 25 ноября 2024
Заказала семейный праздник здесь на 60-й день с двумя дочерьми и партнерами.
Мы заказали через LoveHolidays, у кого было продвижение номеров в то время. Однако по прибытии нам выделили номера эконом-класса в «пристройке». Это пробежка - спускаемое здание, расположенное за пределами главного гостиничного комплекса вверх по очень ветхой задней аллее.
Во всех трех помещениях были проблемы с водопроводом, перекрыты водостоки, путридные запахи, протекающие цистерны и т.д. Жаловался на ресепшн, который утверждал, что отель был полон той ночью, но если мы вернемся утром, у них будет больше номеров в главном гостиничном комплексе. Они говорили нам одну и ту же ложь каждое утро в течение следующих пяти дней.
Жаловался в LoveHolidays по нашему возвращению, но отель не ответил на них относительно нашей жалобы. Тем не менее, Loveholidays дал нам 25% возврата номера в качестве жеста доброй воли.
Это французский отель, и стало совершенно очевидно, что “пристройка” предназначена для английских гостей, а главный отель – для французов. Основной персонал ресторана был достаточно внимателен ко всем, но мы вышли из ресторана “a'la carte”, так как нам надоело, что нас игнорируют официанты.
В целом развлекательный персонал был хорошим, хотя все на французском языке, так что нужно продолжать просить их повторять все на английском. Некоторые сотрудники бара вели себя грубо, а бары были плохо укомплектованы.
Хорошее расположение вдоль берега моря, с короткой прогулкой через набережную, чтобы добраться до частной пляжной зоны.
Мы бы вернулись в Агадир, но не в Королевский Декамерон. Так что если вам не нравится, что к вам относятся как к гостю второго сорта, то в Агидире есть масса других отелей.
16
Meeshyd1
Дата отзыва: 11 ноября 2024
Я действительно нервничал после прочтения некоторых недавних отзывов здесь о путешествии в этот отель в качестве одинокой мамы с 2 детьми, но нас приветствовали в тот момент, когда мы прибыли и присмотрели за продолжительностью нашего пребывания.
Весь персонал, с которым мы столкнулись, приложил 110% усилий к своей работе, и я хотел бы дать дополнительные 5 для Рашида в ресторане и Джоэла у бассейна. Вы сделали наше пребывание 10 / 10 ххх
16
Thasab M
Дата отзыва: 02 ноября 2024
Я был очень беспокойным о прибытии сюда после прочтения всех отзывов. Однако я решил попробовать.
Я так рада, что сделала. Весь опыт был потрясающий номер, персонал, и еда все были на месте!
Я не смогу упрекнуть себя, я буду искренне скучать по месту и всем маленьким котятам, которые у них были.
Обязательно вернется.
Спасибо всему персоналу, ты сделала мой праздник идеальным.
4
Inesa M
Дата отзыва: 29 октября 2024
Мы очень разочарованы турфирмой LovHoliday. Мы путешествуем по ним уже много лет, обычно два раза в год, но такого неприятного опыта у нас еще не было. В результате мы решили переключиться на другое агентство и предложить то же самое нашим друзьям. Вот краткий отчет о наших «отпусках» — если это вообще можно так назвать.
Мы останавливались в этом отеле в течение двух недель в этом месяце. По прибытии менеджер сообщил нам, что из-за проблемы с системой они не могут разместить нас в своем отеле, который был полностью забронирован, и они отправят нас в другой отель вместо этого. Мы согласились только при условии, что они предоставят нам действительно хороший номер, когда мы вернемся. Обещали 100%. Если бы мы знали, где мы окажемся, мы бы больше старались оставаться там, куда они нас первоначально послали, так как разница была как ночью и днем.
Мы провели четыре дня, чувствуя себя изгоями, даже не распаковывая чемоданы, так как не хотели перепаковывать все заново для переезда. После нашего возвращения нам дали комнату. (Мы даже оставили $20 на чеке.) Комната была катастрофой. Единственное окно выходило на стену другого отеля всего в четырех метрах. «Балкон», если его даже можно так назвать, едва достигал одного квадратного метра — достаточно для одного человека, но чтобы попасть на него, нужно было быть акробатом. Ночью в гостинице ревели близлежащие кондиционеры, шторы номеров были развешаны лишь частично, а некоторые части отсутствовали. Ночью стояли тараканы, и нам приходилось спать с включенным светом, чтобы их не подпускать.
Еда была вкусной, но выбор был ограничен: либо яичница, либо омлет на завтрак, а в обед — более или менее те же варианты, с небольшим выбором овощей — либо огурцы, либо помидоры. Если вы останавливаетесь на два дня, это было бы хорошо, но на 14 ночей? В итоге мы пошли в супермаркет покупать устрицы и креветки. Агадир все-таки на океане — куда делись все рыбаки?
Музыка в отеле заставила нас почувствовать себя на родине — все было по-европейски. Мы слышали арабскую музыку лишь дважды, и, поскольку мы находились в арабской стране, мы надеялись испытать более аутентичные звуки. Это относится и к языку; большая часть общения велась на французском языке, и почти никто не говорил по-английски. Пришлось даже доплатить за маленький торт на день рождения мужа, так как они не понимали, что значит "день рождения" по-английски.
Мы заплатили много за эту поездку. За эту сумму мы могли бы остаться в Турции или Египте по крайней мере на три недели (мы отдыхали там около 20 раз) без каких-либо подобных вопросов. Это был наш пятый раз в Агадире, всегда в другом отеле, но мы никогда не останавливались нигде так плохо. Мы решили взять пятилетний перерыв в Агадире и вместо этого отдать наши деньги Египту или Турции. Может быть, с годами там что-то улучшится.
В настоящее время этот отель заслуживает одну звезду в лучшем случае, точно не четыре, которые у него якобы есть. Если есть возможность, езжай в отпуск, но не сюда. Если вы не хотите испортить свой праздник, не идите. Я не знаю, кто оставляет положительные отзывы об этом месте — возможно, кто-то работает в самом отеле».
12
Paul L
Дата отзыва: 26 сентября 2024
Когда мы прибыли как партия из трех человек, нас попросили занять место , затем менеджер по бронированию пришел и сообщил нам, что они перезабронировали, у нас было 2 варианта либо переехать в другой отель на одну ночь, либо остановиться в Royal Decameron, но разделить с кроватью, застеленной - вверх в комнате отдыха, что мы и сделали. Это не было идеальным, но прочитав другие отзывы людей, отправляющихся в другой отель, я думаю, что это был лучший вариант. Мы были в наших комнатах на следующий день. Номера были смежные, что мы просили, они, однако, не были чем-то особенным, ванна/душ были очень бедными, иногда имели горячую воду иногда вообще не было воды. Кондиционер и настенные розетки случайным образом щелкали сетевым выключателем в блоке предохранителей, я действительно пошел на ресепшн и мне сказали щелкнуть выключателем в блоке предохранителей, хотя она действительно добавила его к тому, что выглядело как длинный список работ для обслуживания, мы щелкали выключателем до конца праздника! Номер убирался каждый день.
Еда была хорошей, хотя и нуждается в большем разнообразии в сети. Еда Тагина не казалась подлинной.
Шел к пляжу, но не останавливался на нем и оставался у бассейна большую часть времени. Без проблем, получая лежак или зонтик, Джоэль всегда был готов помочь тебе, если тебе что-то понадобится, кроме напитков. Мы видели бассейн чистится каждый день, он не нагревается и очень холодный.
Напитки в порядке, мы пили их коктейль "Декамерон" 3 дня, прежде чем поняли, что если вы не просите алкоголь, они не добавляют его! Выбор коктейлей был очень ограничен.
Развлекательная команда была очень хороша, возможно, может быть немного толкать временами, но они добились результата.
Один вопрос, который у нас был, был языковой барьер, я знаю, что мы были в Марокко и не должны ожидать, что они будут говорить постоянно на английском, но они делали время от времени, однако, поскольку большинство гостей были французы, это был их любимый язык и их любимые гости, как заметили в баре, французский служили первыми. Понятия не имею, что это за вечернее развлечение, англичан так и не пригласили.
Я бы вернулся, наверное, нет.
12
Aribah T
Дата отзыва: 18 июля 2024
Я пробыл здесь 7 ночей в здании 500. Как правило, я бы не рекомендовал этот отель и я не вернусь. По прибытии мы должны были ждать ровно до 3 часов, чтобы зарегистрироваться, и была очередь для этого. Даже после 15 часов мы все еще должны были ждать примерно до 16 / 17 часов, чтобы действительно зайти в наши номера. Это было ужасно, так как после путешествия в течение нескольких часов все, что мы хотели сделать, это принять душ и отдохнуть. Номера были приличными, однако они были с несколькими проблемами. На кроватях были блохи и нас часто кусали клопы из номера. Туалет ломался по нескольку раз в день, и несмотря на жалобы на это, это не было исправлено. Душ также переставал работать каждый божий день. Когда душ работал, напор воды был ужасным. Помимо главного здания со стойкой регистрации, в других зданиях нет лифтов, и поэтому они не подходят для тех, кто страдает заболеваниями ног или инвалидностью. Если у вас есть что-то еще, то я рекомендую связаться с ними перед тем, как перенести их в главное здание, хотя они никогда не отвечают на звонки или письма, так что они не уверены, что вы сможете дозвониться. Я определенно не рекомендую этот отель, если вы мусульманин. Есть несколько французских гостей, которые смотрят до неудобства. Например, когда мы зашли в бассейн, полностью одетые в буркини, нам казалось, что за нами наблюдают, как за животными на выставке. Это было странно, так как Агадир и Марокко само по себе прекрасно и очень приветливо. Кроме того, каждый вечер у них были развлечения, которые я лично считал крайне неуместными. Танцоры были почти голыми и исполняли сексуальные танцы перед гостями, среди которых были дети. Для меня это было шоком, так как любые шоу, которые я посещал в отелях в Агадире, всегда были семейными. Я была шокирована, увидев маленьких детей, которые смотрели такие пошлые танцы, и в итоге все-таки ушла из шоу, так как смотреть было неудобно. Еда была прекрасной, и у них было несколько вариантов. Еда, вероятно, была одной из лучших, что я пробовал на all inclusive, и она всегда была свежей. У них были тематические вечера, такие как марокканская и французская ночь, что было приятно. Кроме того, работники потрясающие и они обеспечивают большое обслуживание. Повара, официанты, уборщики и все остальные работники были очень вежливыми и доброжелательными. Я не могу винить их и их службу. Сам отель выглядит хорошо, а снаружи чисто.
20
Lisa P
Дата отзыва: 14 июля 2024
Был скептичен из-за некоторых отзывов, которые я читал, но отель прекрасный. На первый взгляд немного усталой работы краски вокруг, но наш номер был фантастическим с видом на море (блок 5 ) . Еда была отличная, без повторений. Персонал все очень друзья и очень много работают. Мы пробыли там 5 дней, чего было достаточно, так как сам Агадир довольно мал. Были пару Поездки, которые были приятны. Пару дней стояла теплая, но туманная погода.
16
Cletus Pinto
Дата отзыва: 16 июня 2024
Наша семья из четырех человек останавливалась здесь на неделю во время отпуска по системе «все включено», чего мы обычно не делаем - главное опасение, что меню одинаковое и подается дешевый алкоголь. На курорте все было наоборот - меню было превосходным и щедрым, а качество подаваемого алкоголя - хорошим. Было что-то для всех и в любое время дня. Я был очень впечатлен.
Персонал и обслуживание были самым ярким моментом - 5-звездочное качество. Их команда аниматоров позаботилась о том, чтобы всех постоянно развлекали. Иногда слишком много (шучу), но было удивительно, насколько хорошо все было организовано. Поздно вечером день или два немного шумно, но все в хорошем настроении.
Номера, которые нам дали, были просторными и обслуживались ежедневно - некоторые из них нуждаются в небольшом ремонте, но это не вызвало у нас никакого беспокойства.
Стоимость туров, предоставляемых поставщиком в отеле, была завышена, и их приходилось торговаться, что мне не нравится. В итоге мы поехали в Марракеш и покатались на квадроциклах с другими поставщиками.
Курорт находится на пляже, чистом и не переполненном (большую часть недели). В конце мая вода была холодной, но освежала после игры в волейбол или футбол с детьми.
В целом отличный отпуск. Я бы вернулся снова.
16
Jayne O
Дата отзыва: 14 июня 2024
Прочитав отзывы, я боялся этого отпуска, однако нас поселили в очень просторный номер с двумя ванными комнатами, гостиной и спальней в мезонине.
У нас был потрясающий вид на пляж, да, он немного устал и нуждался в косметическом ремонте, но он был абсолютно безупречен, горничные проделывают потрясающую работу.
Весь персонал был очень приятным и услужливым, и в целом нам понравилось наше пребывание.
20
Emma l
Дата отзыва: 10 июня 2024
Не самое лучшее начало с комнаты над внешним ночным клубом и ужасным запахом, но персонал был восхитительным. После новой комнаты мы прекрасно провели время. Персонал во всех отношениях был превосходным, но я должен сказать, что аниматоры были потрясающими. Сумасшедший Аюб и его команда были полны энергии и веселья.
20
Bettina
Дата отзыва: 30 мая 2024
Красивый отель,
прямо на пляже и рядом со многими магазинами,
рестораны и клубы,
Супер номера, хороший бассейн и очень дружелюбный персонал на стойке регистрации.
- особенно Фатима, Ахмед и Мохамед, которые помогают с любой проблемой.
Я приду снова :-).
12
Fearless39785099484
Дата отзыва: 19 мая 2024
Мы провели здесь хорошую неделю. Пары и друзья на 7 ночей.
Один большой минус: мы все жили напротив отеля, над входом, а в подвале есть ночной клуб, который будил нас каждую ночь, на базе было так громко и грохотало, это было ужасно! Как только он проснулся, у него не было шансов снова заснуть, пока он не закончился в 4. 30 утра утра, каждую ночь! ! !
Все остальное довольно позитивно. Не на что жаловаться. Честный обзор.
Номера чистые, нуждаются в уходе и покраске.
Услуги горничной каждый день.
Еда хорошая в большинстве дней.
Никогда не хватает чашек или стаканов за завтраком.
Персонал ресторана-официанты отличный.
Команда аниматоров отличная, всегда веселая и болтливая.
Сотрудникам бара нужно больше улыбаться и хотя бы стараться быть счастливыми на работе!
Рестораны а-ля карт, вкусная еда.
Пляж красивый.
Мы заметили, что если вы приводите с собой маленьких детей, выбора не так уж и много, но в случае необходимости рядом есть McDonalds, KFC и Pizza Hut.
Кошки вокруг отеля. Некоторые с ошейниками — вероятно, это гостиничные кошки.
Единственное, что нам не хотелось видеть вечером возле отеля, так это бродячих собак, их было так много, и они такие худые, что было очень грустно это видеть. Также наши друзья сталкивались с тем, что дети попрошайничали по ночам, что было ужасно.
Мы посетили базар Эль-Хад, отличные сделки, все по бартеру. Катался на квадроциклах, всем понравилось. Друзья поднялись на фуникулере к Касбе на закат, которым они наслаждались, но с заходом солнца стало очень круто, возьмите с собой кардиган.
Мы, вероятно, оценили бы это как 3-звездочный отель, а не как 4-звездочный. Мы остановились в
В декабре 4-звездочный отель дальше вдоль пляжа, и была большая разница в номерах и особенно в выборе и разнообразии еды.
Вернемся ли мы в этот отель? Возможно, но только если бы нам гарантировали комнату в саду, поскольку огромный минус - это ночной клуб и отсутствие сна! Мы возвращаемся в Агадир в декабре, но забронировали другой отель.
4
Alex M
Дата отзыва: 08 мая 2024
Держитесь подальше от этого места, если можете. . 😡😡😡😡 Не рискуйте. .
Доехали до отеля в 6. 30 вечера, после долгой поездки из Кардиффа, Великобритания, мне сказали подождать 5 минут. Уточнили у администратора через 15 минут, так как нам никто не ответил. К этому времени мы заметили, что джентльмен, так называемый менеджер, исчез, но женщина сказала со своим акцентом: «Только менеджер может вас зарегистрировать». . ! ! Подождал еще 30 минут, и я был так расстроен и зол. У моей жены тоже ужасно болела голова. Честная игра, дама предложила нам стакан тыквы, чтобы моя жена могла выпить парацетамол.
Примерно через два часа вышла женщина и начала рассказывать какие-то истории, не имеющие никакого отношения к делу. В каком-то смысле она ходила вокруг да около. Мне пришлось остановить ее и попросить перейти к делу. Она сказала: «В отеле переполнены места, и вам негде остановиться». Я, честно говоря, думал, что она шутит. Но также подумала, что это, вероятно, на ночь, но, к моему удивлению, она сказала: «Нет, мест нет для всего бронирования», которое было на 4 ночи. 😡😡 У нее не было должного объяснения этому. Она также сказала, что прямо напротив есть отель, куда можно пойти…! для чего, очевидно, мне не требовалось ее чертово разрешение. Мне ничего не оставалось, как пойти туда, так как было уже 8. 30 часов вечера, становится совсем темно и тихо. Господин на ресепшене во втором отеле сказал: «Это обычная практика, они берут бронь по более высокой цене, а потом находят дешевую и в последнюю минуту отсылают гостей». . ! Связался с туроператором, и мне сказали то же самое: «В Декамероне такое случается довольно часто». . !
Так разочарован и разочарован. 😡повезло, если у вас никогда не было такого опыта, потому что этот опыт совсем неприятный. Не рискуйте… . 😡😡😡😡😡
16
Nicola R
Дата отзыва: 05 мая 2024
Отличный отель, отличный персонал аниматоров, отличное расположение, хорошие номера, у нас был номер 136 на главной стойке регистрации, очень просторный, так как в нем также была гостиная. Хороший выбор еды в ресторанах. В этом отеле много французов, но это было совершенно нормально, и с некоторыми из них я подружился. . .
Возьмите такси до базара! Это гениально и мега дешево! Мы поехали на канатной дороге, там довольно ветрено, так что оденьтесь соответствующе! Потрясающие виды! Как две путешествующие женщины, мы всегда чувствовали себя в полной безопасности, даже во время вечерних прогулок по пляжу.
Это был наш первый визит в Агадир, это прекрасное место, нам так понравилось, что мы забронировали номер, чтобы вернуться в то же время в следующем году! Катайтесь 24/4/25! Люблю тебя, Марокко 🇲🇦 ❤️
Никола и Линн
20
Traveler22708668558
Дата отзыва: 30 марта 2024
Я посетил отель «Декамерон» на неделю со своей семьей, еда и персонал были просто потрясающими. Команда аниматоров выложилась на 100%, чтобы всем было интересно, скучно не было. Еда всегда была на месте, очередей не было. Комната была красивой и просторной.
12
cbennett12017
Дата отзыва: 26 января 2024
Территория отеля безупречна, номера простые, но чистые, кондиционеры не работали ни в одной комнате. Первый номер над ночным клубом с видом на главную дорогу - очень шумно - с балкона облупилась краска. Переезд в ванную комнату с боковым видом на море. Насадка для душа, свисающая со стены, толстый бетон за кранами, требует рекомендации. Небольшой балкон с множеством мест для хранения вещей.
В главном ресторане не так много выбора, все вывески на французском языке, если у вас аллергия, не ходите, никаких признаков аллергена. Еда простая, но съедобная: мы ездили в Марокко восемь лет, и это был самый худший и худший выбор еды, который у нас когда-либо был.
Молодой персонал бара груб, если вы не француз - напитки нормальные, но только местные бренды.
Большая часть развлечений на французском языке, но аниматоры были приятными и дружелюбными.
Wi-Fi работает только на стойке регистрации или у бассейна, Wi-Fi не работает в ресторане и спальнях.
Ресторан с обслуживанием по меню, прекрасный официант сделал вечер
В целом, это помогло нам провести несколько дней - близко к большинству вещей - я бы не вернулся в лучшие отели за те же деньги в этом районе.
20
Natasha W
Дата отзыва: 15 января 2024
Отель был восхитительным, очень чистым, кровати очень удобные. Персонал здесь замечательный и сделал отпуск намного лучше. У них потрясающая команда аниматоров, они очень гостеприимны и презентабельны, и большое спасибо за этот невероятный праздничный суки!
20
adam b
Дата отзыва: 17 декабря 2023
Отель отличный, еда отличная, но команда аниматоров намного выше превосходной! ! ! Аква-тренажерный зал с Аюбом. . . . МОЙ БОГ! ! ! Самое лучшее здесь! ! ! Они фантастические! ! ! ! Мы забронировали еще один отпуск в декабре только потому, что я сделал с ними так много замечательных вещей! ! 19 . 08 . 2023 год и сейчас 17 . 12 . 2023 . Мы с нетерпением ждем встречи с этими ребятами снова в 2024 году!
Лучшая анимационная команда в мире. Самые лучшие люди, как семья! ! !
Особая благодарность:
Аюб, Усама, Абдул, Серхио, Момо, Соусо, танцевальная команда ♥️❤️💖
20
anna l
Дата отзыва: 17 декабря 2023
Очень хороший отель и персонал Айкуб, Момо, Усама и многие другие, я не помню всего, еда прекрасная, персонал очень дружелюбный, чистый.
Специальный аква-гим очень мотивирует на снижение заработной платы 😂Хочу сказать большое спасибо за все и вернусь снова. Я был уже 3 раза и чувствую себя здесь как дома ❤️❤️❤️❤️
16
Chris O
Дата отзыва: 14 декабря 2023
Хорошее место для отдыха, если вы хотите повеселиться. Очень хорошие мероприятия с привлекательными представителями. Сосу и Усама старались изо всех сил, чтобы всем было весело.
Единственный минус - ограниченное количество вегетарианских блюд.
16
carolann b
Дата отзыва: 03 декабря 2023
Мы прибыли в отель и были впечатлены огромным и весьма впечатляющим вестибюлем, которому дали карту и привели в наш номер, который находился в блоке 600. Два балкона были идеальными, но нас было трое, но всего было только двое, ни стаканов в комнате, ни чашек. Зашел в ванную, довольно странная планировка, туалет отделен стеной, но довольно темно, держатель для рулона туалетной бумаги был металлическим и отрывался от стены. . . Вилки отсоединялись, холодильник был теплым, так как провод не доходил до вилки. В комнате было довольно много нужных вещей. Вниз к ресторану, где есть варианты на любой вкус: салат/курица/говядина/кус-кус. Найти стол вообще не было проблемой, по какой-то странной причине вам нужно попытаться найти сбившегося с ног официанта, чтобы получить ложку! , потом в бар у бассейна - дают только пластиковые стаканы, пиво бутылочное и коктейли из автомата. Персонал был поражен и промахнулся, некоторые были настолько сварливыми, что либо толкали напитки вам, либо оставляли их близко к ним, так что вам приходилось протягивать руку, чтобы получить их (бар довольно широкий, для меня немного сложно - 5 футов 3 дюйма). Внутри есть бар под названием «Чемпион», очень темное и фиолетовое освещение, играют только в избранные футбольные матчи, в основном иностранные команды, персонал здесь был милый и дружелюбный, что компенсировало грубость. В ночной клуб не ходил, поэтому ничего не могу сказать. В целом мне понравилось, номера нуждаются в обновлении, меню закусочной нуждается в улучшении и наличии 1 сотрудника, который позволяет французам проходить без очереди, чтобы сделать заказ, когда люди стояли 45 минут в ожидании заказа.
20
Darren Bishop
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Супер семейный отель для зимних каникул. Территория, бассейн и гостевые зоны содержатся в очень хорошем состоянии и безупречно чисты. Номера тоже. Сотрудники стойки регистрации, службы безопасности и спальни очень дружелюбны и готовы помочь. Хороший выбор ресторанов, еда очень хорошая и хорошо представлена. Большое спасибо аниматорам, которые отлично справляются с привлечением всех к играм у бассейна, это хорошая возможность познакомиться с другими гостями. Большой привет «Усаме» и команде.
Тренажерный зал был хорошо оборудован и очень просторный. Был закрыт до 09:30, что было немного странно для тех, кто хотел утреннюю тренировку перед завтраком.
В качестве семейного пакета для позднего летнего солнца (ноябрь ~ 30 C) этот отель, работающий по системе «все включено», очень трудно превзойти. Молодцы управленческая команда. Несколько советов, как перейти на следующий уровень: -
- Бар у бассейна - Выбор напитков был ограничен, ни разливного пива, ни фирменных спиртных напитков.
- Спорт-бар. В баре больше внимания уделяется прямым спортивным трансляциям, включен только один спортивный канал. Часто пусто и без настоящей атмосферы
Рекомендую и, скорее всего, вернусь в 2024 году.
20
GlobeTrotting300891
Дата отзыва: 10 ноября 2023
Безупречно! ! Весь персонал был услужливым, вежливым и ориентированным на работу. Номера были безупречными, полотенца менялись каждый день, кровати заправлялись каждый день. Территория отеля была безупречной. Еда была превосходной. Отличное расположение в городе, в нескольких минутах ходьбы от пристани для яхт и широкой набережной. Отличный пляж. Насколько мы могли судить, плохие комментарии на этом сайте были совершенно необоснованными. Хорошо, Wi-Fi только на стойке регистрации, я уехал в отпуск, чтобы отвлечься от телефона!
16
Explore02808557111
Дата отзыва: 09 ноября 2023
Мы пробыли здесь с 3 по 10 ноября. Прекрасная погода и дружелюбный персонал. Комната была в пристройке, за углом, рядом с магазинами. Было совсем не шумно. После 9 часов вечера в нашу комнату не было света, так как магазины были закрыты. Комната была очень чистой, но недостаточно места для хранения вещей. Просто шкаф. Нет ящиков. Нет стола или туалетного столика, куда можно что-нибудь положить. Хороший выбор продуктов, всегда свежие и привлекательные, однако я не мог заказать напиток, который хотел, они подавали только пиво, вино, газированные напитки и воду. Не лучший выбор, если вы не пьете алкоголь. Пришлось брать напитки в баре у бассейна. На столах, накрытых для еды, не было никакой ложки, поэтому, если вы ели десерт, вам приходилось просить ложку. По утрам кофейные чашки всегда заканчивались, и гость должен был сообщить об этом персоналу, так что там тоже не все в порядке. Тарелки также закончились вечером в часы пик, персонал снова не знал об этом. Просить кофе за ужином было почти преступлением, и мне сказали сделать это самому.
20
Надежда
Дата отзыва: 03 октября 2023
Место расположение отличное. Персонал вежливый и отзывчивый. Питание на 5 . Чудесный океан и вид на него. Набережная для прогулок .Жаль, что в номере нет чайника. Бегать за кофе в бар бывает лень)) Рекомендую
20
Shantelle W
Дата отзыва: 30 июля 2023
Мы только что вернулись из Агадира и ничего себе, какой замечательный опыт.
Отель красивый, очень чистый, и персонал действительно прекрасный. Спасибо команде аниматоров FAM, которые очень усердно работают, особенно Бену, Мохаммеду и Серхио. Персонал бара всегда был вежлив и помнил, что вы любили пить, поэтому не обращайте внимания на негативные комментарии, они так много работают. Отель расположен на пляже, рядом много магазинов и ресторанов. Еда по системе "все включено" всегда свежая и большой выбор.
4
Vessy
Дата отзыва: 21 июля 2023
Отель из ада, особенно если вы говорите по-английски! Никогда не был так счастлив покинуть отель! ! ! Но начнем с плюсов. . . . о, подождите, их НЕТ! ! ! Комната на задворках ниоткуда, с дорожкой, доступной для публики. . . Вид на комнату - стройка нового отеля по соседству с постоянным кошачьим криком. . .
Я знаю, насколько полезен холодный душ для тела и разума, но мне хотелось бы время от времени принимать горячую воду. . . Персонал бара - обслуживайте всех, кто говорит по-французски, даже если ваша очередь. Затем дать вам капельку спирта с помощью миксера. . . в многоразовом грязном пластиковом стакане. . . Никакого настоящего молока для кофе и чая, только сухое молоко, я пробовал так называемый эспрессо. . . фильтрованный кофе крепче. . . Персонал бара у бассейна грубый, но они не стесняются спросить ваш номер! ! ! В некоторые дни к бассейну нельзя попасть до 11 утра, так как уборщица просто не удосужится начать работу до 9 утра! ! ! Еда в ресторане ужасная! Спасибо за Макдональдс напротив отеля! Откройте салат-бар с дружелюбными мухами, которые сделают для вас дегустацию! Официанты с вниманием обслуживают французов, а вы получаете теплую бутылку воды! Экскурсии, предлагаемые представителем отеля, очень обманчивы, мы заказали сафари на мини-джипах, ну, они забыли джип. . . . Так называемая команда аниматоров - полная катастрофа. . . они должны уволить их немедленно. . . точно не заслуживают своей зарплаты. . . не вступать с вами в контакт, если вы не говорите по-французски. Мне нужно упомянуть Айюба и Усаму, которые были единственными, кто приложил усилия. Развлечения на французском языке с несколькими комментариями на английском языке. . . Очень мало занятий в течение дня, они даже не удосуживаются включить музыку со своими постоянно 10 песнями в повторяющемся плейлисте. . . Вечерние развлечения скучные и на французском языке. . . Также нет отдельных развлечений для детей и взрослых, так что играть в музыкальные стулья с детьми 5-6 лет и драться с ними за стул - не мое развлечение. . . Я бы не рекомендовал этот отель, если вы говорите по-английски, лучше остановитесь в палатках на пляже. . .
12
Man-from-CFL
Дата отзыва: 22 июня 2023
Останавливались в этом отеле на две ночи по делам в Агадире. Отель является одним из старых отелей, расположенных на пляже рядом с пристанью для яхт. Перед отелем была бесплатная парковка, а регистрация прошла быстро и легко с очень красивой стойкой регистрации. Комната была достаточно чистой, но немного старой и уставшей, особенно неудобная кровать. Нет WIFI в номере, и не очень эффективный кондиционер.
Хороший бассейн с хорошим баром (пиво - марокканское пиво под названием Stork, которое я когда-либо видел только в отелях по системе "все включено", но нормально, когда холодно). В ресторане "шведский стол" был хороший выбор как на ужин, так и на завтрак, а ресторан ля карт был превосходным.
8
Romey M
Дата отзыва: 21 июня 2023
Останавливались здесь на 5 ночей все включено. Отель находится в прекрасном месте. Просто на пляже. Однако номера старые и устаревшие. В номерах нет Wi-Fi. Нет адекватного освещения. Кондиционер не работал, после того, как я несколько раз просил его починить. У меня тоже не было горячей воды. Гостиничная еда нам тоже не понравилась, выбора не было. В этом отеле нет лифтов. Положительным моментом является то, что представитель по праздникам был великолепен при бронировании экскурсий, отель снаружи красивый. Он находится в прекрасном месте, и я действительно рекомендую ресторан o'playa на ужин. Люблю праздники, нужно выкладывать точные фото того, как на самом деле выглядят номера!
20
Rio M
Дата отзыва: 19 июня 2023
Я не могу лгать, чтение всех негативных отзывов вызвало у меня сильное беспокойство по поводу посещения этого отеля, однако я и мой партнер не могли в этом винить.
Мы забронировали стандартный двухместный номер, но нам дали номер с кроватью размера «king-size» и работающим кондиционером! Комната была чистой и просторной, с большим количеством мест для хранения одежды и чемоданов.
Еда была божественной. Однажды мы ели в ресторане с обслуживанием по меню, но нам определенно больше понравился ресторан со шведским столом, так как там было так много разнообразия, которое менялось каждый день. Алкогольные напитки были просто в порядке, их можно было бы улучшить с помощью лучших брендов и более одного сорта пива.
Команда аниматоров великолепна и устраивает потрясающие шоу после целого дня, проведенного у бассейна, я не знаю, как у них хватает на это энергии!
Wi-Fi был доступен только у бассейна или в вестибюле, что нас совсем не беспокоило, однако для некоторых людей это означает, что вам придется общаться со своей второй половиной, когда вы не находитесь в этих местах, черт возьми, как это шокирует!
Наш номер 104 выходил окнами на фасад отеля и прямо над ночным клубом, однако мы не слышали посторонних шумов и каждую ночь спали как бревна.
Ночной клуб Factory был включен в систему «все включено» и был довольно болезненным местом для посещения после закрытия баров в отеле. Бесплатные напитки также включены до 01:00.
Как британская пара, мы поняли, что это франкоговорящий отель, который в основном обслуживает французов, поэтому мы не бросали стропы и не ожидали, что персонал сделает все возможное, когда английский не является даже их первым или вторым языком. Я думаю, что в этих обзорах есть много названных британцев, которые портят отель, мы искренне думали, что это было здорово, и планируем вернуться в будущем.
12
Marianne M
Дата отзыва: 12 июня 2023
Не был слишком уверен в этом отеле по другим отзывам. Отель был безупречен, номер убирали каждый день. Останавливались в улучшенном номере с видом на океан, единственным разочарованием был балкон, он был крошечным и нуждался в ремонте и покраске. Wi-Fi был шокирующим. Все сидели на стойке регистрации, чтобы пользоваться телефонами и т. Д. Персонал на стойке регистрации был в порядке, персонал ресторана был прекрасным. Персонал бара совсем не дружелюбный, за исключением одного человека в спортивном баре, и он приготовил потрясающие коктейли, кроме того, что напиток был шокирующим. Никаких настоящих коктейлей. В снэк-баре была потрясающая пицца? Я хотел бы остаться еще раз, но Wi-Fi и напитки остановили бы меня. Это не настоящий отель по системе "все включено". Нет обслуживания номеров или удобств в номере для приготовления чая или кофе. Холодильник не работал и был включен или починен, когда я спросил. Попросили подушку и не получили. Попросили поздний выезд, сказали нет. Прекрасное расположение и наслаждались едой и несколькими днями, если не считать мелких проблем.
16
Vanmann25
Дата отзыва: 06 июня 2023
Отличное расположение, прямо на набережной. Персонал услужливый и еда очень хорошая. Разочаровывающее расположение первой комнаты (724), как и в пристройке за пределами главного отеля, хотя сотрудники службы безопасности чувствовали, что незапертая главная дверь, чтобы заблокировать, была небезопасной. После отключения электричества 3 дня подряд нас перевели в номер 763, это было огромное улучшение, 2-этажная квартира с видом на море. Отсутствие горячей воды было небольшой проблемой, но ее решили, поговорив на стойке регистрации. В некоторых местах, похоже, идет ремонт, но это не вызвало проблем. В целом, безусловно, рекомендую
16
Libby Butler
Дата отзыва: 12 мая 2023
Великолепные недели пребывания в начале мая. Еда здесь превосходная, и хотя мы не отдыхаем по системе «все включено», обычно мы готовим сами, мы всегда находили что-нибудь поесть и насладиться.
Нас не интересовали развлечения, но на мероприятия у бассейна было весело смотреть, а команда аниматоров не была слишком настойчивой, если вы не хотели присоединяться.
Весь персонал очень дружелюбный и поможет вам выучить арабский язык, если вы захотите попробовать, изучение немного до вашего приезда имеет очень большое значение. Если это слишком много, пожалуйста, выучите немного французского, это сделает ваше пребывание более приятным. Охрана хороша в том, чтобы остановить настойчивых продавцов, пытающихся продать в ресторане через барьер, но снова простое «Ла Шукран» (Нет, спасибо) отправило продавцов с улыбкой на лице.
Бары были действительно хороши. Мы останавливались у бассейна над пляжем, было очень тихо, и главный бар закрывается в 23:00, есть крытый бар, открытый до 1:00. По соседству также есть клуб, где, если вы хотите потанцевать, я очень рекомендую.
Наш номер был большим и просторным, убирали каждый день, кровати удобные, с хорошим душем. Ведутся строительные работы, но это не мешало нашему пребыванию.
Я также очень рекомендую спа, массаж и хамам, это было по разумной цене и отлично.
Я обязательно вернусь в этот отель.
16
Brittany
Дата отзыва: 26 апреля 2023
Британская пара М 26 Ж 25
В целом отель оказался намного лучше, чем мы ожидали за такую цену, хорошее начало знакомства с марокканской культурой, особенно для новичков! Еда, развлекательный бассейн и персонал - все великолепно, только подвела устаревшая комната, которая в целом не сильно на нас повлияла.
мы зарегистрировались в апреле 2023 года, во-первых, наш трансфер из аэропорта прошел очень гладко, у нас была небольшая путаница по поводу закрытой валюты, но ее очень легко обменять по прибытии в аэропорт Агадира и обменять остатки на обратном пути! Мы прибыли около 8 часов вечера, к сожалению, наша комната не была готова, но мы взяли группы по системе «все включено» и пошли за едой, к тому времени, как мы вернулись, она была в значительной степени готова, так что на самом деле ничего страшного. Комната, однако, была, вероятно, самой большой разочарованием, она очень устарела, при этом она была достаточно чистой и обслуживала то, что нам было нужно, а именно сон!
Сам отель прекрасный, в целом бассейн красивый! Мы прочитали много отзывов о том, что он обслуживает в основном французов, а с британцами обращаются грубо, это совсем НЕ наш опыт! Вся команда аниматоров, Иссам (наш представитель) и весь персонал ресторана были такими милыми и гостеприимными! Они такие трудолюбивые, всегда убирают и делают все возможное для нас!
Мы покатались на сноуборде и отправились на экскурсию по городу, которую для нас устроил Иссам! Оба были великолепны, и я определенно рекомендую - не забудьте дать чаевые!
Еда была действительно хорошего качества, намного выше, чем я обычно ожидаю от курорта «все включено», и хотя развлечения в основном на французском языке, это не мешает вам участвовать, и они все еще рассказывают вам, что происходит, на английском и т. д.
Вы в двух шагах от пляжа и других мест, где можно поесть, если вы предпочитаете питаться вне дома, но мы не чувствовали необходимости, так как еда была очень хорошей!
16
Miz B
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Во-первых, позвольте мне уточнить, Марокко - это исламская арабоязычная страна, сначала на французском, а затем на испанском языке. Они ценят небольшую попытку на своем языке, даже «спасибо». По приезду нас очень тепло встретили. Персонал был великолепен, особенно если учесть, что в середине Рамадана они продемонстрировали настоящую приверженность делу, кормя клиентов и демонстрируя позитивное поведение в течение всего дня.
Нам дали замечательный номер с большим пространством, ванной комнатой и гардеробной. Плюсом было то, что он был соединен с комнатой, в которой нашим сыновьям было (18) и (17) лет, через две смежные двери, но все же с уединением. Как будто у нас была собственная квартира. Первый этаж, поэтому без балкона, но на самом деле он нам не нужен. Единственное, из канализации в душ шел ужасный запах. Мы сообщили им, и тут же прибыли инженер и горничная. Они сказали, что это из-за неиспользования и того, как уборщица, возможно, не убрала его, и если мы воспользовались душем, и он не убрал, мы могли бы поменять номер без проблем. У нас были номера 648/649.
Мы использовали его, и запах успокоился, и он улучшился. На второй день он более или менее исчез, но я попросил уборщицу оставить мне бутылку, чтобы я мог распылять чистящее средство время от времени, пока мы заселялись, и комната была идеальной. Тем не менее, он возвращался каждый день, поэтому приходилось использовать отбеливатель каждый день, чтобы убить запах. Телевидение в основном на французском, но все, что вам нужно сделать, это выбрать параметр «Языки» в меню на пульте дистанционного управления, затем выбрать английский, чтобы перевести некоторые программы на английский, чтобы мы могли без проблем смотреть фильмы и спортивные программы, но только на 3 каналах и 1 новостях. канал, так что не разнообразие, но если вы большую часть времени отсутствуете, это не должно иметь большого значения.
Частный пляж хорош и необходим, так как к вам подходили бы все кому не лень покупать вещи, если бы его там не было. К вам все еще обращаются, но они не заходят на частную пляжную зону.
Есть Wi-Fi, и он работает, но вам нужно иметь разные пароли Wi-Fi для каждого Wi-Fi, так как они имеют разные Wi-Fi для каждой части отеля (стойка регистрации, номер, театр). Время от времени выпадает. Опять работает нормально! Все эти отзывы о том, что нет Wi-Fi - игнорируйте. Если вы спросите, вам скажут.
Мы немного опасались некоторых негативных отзывов, но я надеюсь, что этот отзыв помог сомневающимся. Возможно, некоторые номера могут нуждаться в обновлении, но мы были в более современной части - так нам сказали - так что не могу быть уверен, но, безусловно, мы прекрасно провели время и подумали бы о повторном посещении.
Один минус-еда. Это красиво и вкусно. Вариантов не так много, как в некоторых других отелях (например, Riu, который восхитителен), но вам нужно проверить ингредиенты, если у вас аллергия, много молока и орехов. Также следует отметить, что в Агадире повсюду есть кошки. Даже в столовой. Должен сказать, что я не любитель животных, но, честно говоря, нас это совсем не беспокоило, кроме как в их ресторане с обслуживанием по меню. К счастью, это не было негигиенично. Они не беспокоят вас. Напитки тоже необычный выбор в главном фуд-холле, но вода и вино стандартные. Вы должны попросить другие напитки, в баре у бассейна есть хорошие безалкогольные коктейли. Немного алкоголя тоже, но это не их сильная сторона. Снэк-бар тоже отличный, и мы обнаружили спа за день до отъезда, так как никто не сказал нам, где он находится. Это прекрасно, но вы платите за использование и лечение. В любом случае нам дали список многих мероприятий, включая массаж, поэтому мы забронировали их подальше от отеля. Существует широкий спектр мероприятий, на которые можно забронировать, даже если некоторые части отеля все еще находятся в стадии строительства, и я полагаю, что через год Агадир станет местом номер 1 для многих, и отель может получить прибыль от этого, если они улучшится. все области, упомянутые в справедливых обзорах, которые нуждаются в улучшении. Команда аниматоров работает очень усердно, они очень инклюзивны, а вечерние развлечения / шоу хорошего качества. Дороги в Агадире тоже не кажутся слишком загруженными. В целом, мы провели действительно прекрасные 5 ночей в отеле Decamaron Tafoukt.
12
colintaxistewart
Дата отзыва: 27 февраля 2023
������������ ����������, ���������� ��������������, ������ �������� ���������������������������� ���� ���������������� �������� ������������, ������������������ ������ ���� ����������, ������ ���������� ���� ������. �������� ������������ ������ �������������� ���� ������������ ���������������� ���� ��������������, �������������� ����������������
�������������������������� ���������������� �� ���������������� �� ������������������ �������������������������� ������������. ������ �������������� ���� ������������ ��������, �� ���������������� �� ���������� ����������������, ���������� �������������������������� ����������������, ������ ����������, ���� �� ������������������ �������������������������� �� ������������������ ����������������. ������ ���������� ���������������� ������������ ������������������������ ������������, �� �������������� ������ ���������������� ������ ������������������������.
16
ELK1959
Дата отзыва: 12 февраля 2023
�������������������� ����������, ���������������� ������������������������ �� ���������������� ������. ��������������, �������������� ��������, ���������� �������������������������� ���������������� ������ ���������� ���� �������������� �������� ������������������! �������������� �������������������� �������� ���������� ����������, �� ���������� �������� ����������������������. ���������������� �������� ������ ���������� �������������� ������ ������, ���� ���������� ������������������������ ���� ���������������������� ��������������, ������ ������ ������ �������������� ����-��������������������.
16
Ian Stafford
Дата отзыва: 18 января 2023
Ездил на 9 дней с 3 по 10 января 22 года. Этот отель расположен прямо напротив отеля и имеет собственный частный пляж, охраняемый охраной. Вам нужно пересечь набережную шириной около 20 м. Отель используется в основном французами, поэтому все ориентировано на них - язык, еда, развлечения и т. Д. Однако весь персонал, с которым мы имели дело, говорил на достаточном английском языке. Очень ухоженный и чистый с очень дружелюбным персоналом. Хотя номера (ну, по крайней мере, наша комната) были немного устаревшими. Душ был довольно плохим - без давления и не всегда горячий. Это может быть связано с количеством людей, использующих его одновременно, но это не должно быть проблемой для отеля такого уровня. Убирали ежедневно. У нас был номер 538. У него был небольшой балкон с видом на море - каждую ночь впечатляющие закаты. Большой бассейн с большим количеством шезлонгов - их нельзя бронировать! Еда в ресторане была очень хорошей и разнообразной. Моя жена вегетарианка, и она нашла много разнообразной и достаточной еды. По-видимому, не было никаких положений для пищевой аллергии e. g Непереносимость лактозы/глютена. Тем не менее, было много свежих фруктов и овощей.
Если вы впервые в Марокко, имейте в виду, что это культура чаевых - все ожидают чаевых. Обменяйте деньги в аэропорту — много мелких купюр, таких как 10 и 20 дирхамов. Чемоданчик, таксист, портье отеля и т. д. все ожидают чаевых. Торгуйтесь за все - это весело, и вы получите выгодную сделку. Я хотел пляжное одеяло от продавца. Он хотел 700 дирхамов = 56 . Я получил его за 200 дирхамов = 16 . Попробуй.
Мы забронировали полет на воздушном шаре на рассвете, Крокопарк, коз на дереве и Райскую долину (все рассмотрено отдельно) через независимого парня в отеле - он был плевком Бората. Мы заплатили все деньги вперед, но не получили квитанцию - настораживает? ? Точно нет. Весь транспорт прибыл вовремя с профессиональными и информативными водителями. Пришлось расплачиваться наличными - карты нет. Это пошло везде, кроме 2 магазинов. Так что будьте готовы разменять наличные и получить множество мелких купюр в качестве чаевых. Погода для этого времени года была отличная: от 21 до 25 градусов каждый день и ни облачка на небе. Он охлаждает ночью, когда нам нужен был джемпер или легкая куртка. В целом, очень хороший отель. Марокко — красивая страна, и местные жители очень дружелюбны. Мы никогда не чувствовали себя в безопасности во время прогулки / шоппинга.
16
JanetB
Дата отзыва: 16 января 2023
Это скорее 4. 5 из 5 если честно. Причина в том, что красивая комната, которая у нас была сначала, была в значительной степени над дискотекой, которая продолжалась до 4 утра. Отель был очень любезен и отодвинул нас подальше. Наша вторая комната была все еще очень хорошей, но нуждалась в ремонте, который явно продолжается, но не мешает.
Здесь каждый найдет что-то для себя — здесь есть чем заняться — готовыми развлечениями, а также спокойствием у бассейна или на пляже. Еда очень хорошая и большой выбор, идеальная чистота - всегда кто-то что-то убирает!
Большой бассейн, пляж через променад - о большем и мечтать нельзя.
20
Leanne C
Дата отзыва: 24 декабря 2022
Мы вернулись вчера после нашего 5-дневного пребывания в этом отеле. У нас было лучшее время. Еда была красивой. Анимационный персонал был просто невероятным. Отель постоянно убирают. Люди очень дружелюбны. Ночной клуб на территории отличный. Познакомился с прекрасными людьми. Погода была идеальной. 10/10 в целом.
16
Maarja M
Дата отзыва: 19 декабря 2022
Очень хорошее расположение и чистый отель, большой номер с прекрасным видом. Отличный выбор блюд в ресторане. Люди были дружелюбны и полезны. Мы абсолютно наслаждались нашим пребыванием. Привет Салим, спасибо.
20
Fakir
Дата отзыва: 19 декабря 2022
Впервые здесь, в Марокко, я был потрясен, насколько прекрасна эта страна, повезло, что я выбрал этот удивительный клуб, где все милые и очень гостеприимные, а также дружелюбные, номера большие и всегда чистые с прекрасным видом, еда великолепна, о чем нечего сказать. . Команда аниматоров делает действительно хорошую работу, они талантливы и все время рядом с нами, нам никогда не было с ними скучно, если честно
Я обязательно вернусь, чтобы увидеть вас снова. Большое спасибо вам, Салим, за всю тяжелую работу и за то, что сделали наши праздники незабываемыми, спасибо, Лейла, за вашу улыбку каждый день, а также спасибо вам, Хиба и Серджио.
20
DDK
Дата отзыва: 11 декабря 2022
Останавливались здесь на три ночи по системе «все включено», еда превзошла все ожидания, персонал очень гостеприимный, а расположение было восхитительным. В первую ночь у меня был номер над ночным клубом, который был очень шумным, буквально не спал до 6 утра, и я могу спать через что угодно. Отель переселил нас в номер с видом на сад, и мы спали как убитые. Не могу дождаться, чтобы вернуться.
16
asw1899
Дата отзыва: 01 декабря 2022
Отель отличный. Удивительное место для прогулок по набережной с множеством развлечений за пределами отеля.
Мы опоздали, и милый человек на стойке регистрации дал нам наши браслеты, чтобы мы могли перекусить перед регистрацией, так как мы бы пропустили ужин, если бы сделали это наоборот, что очень ценилось после дня путешествия.
Войдя в комнату, которая была в главном здании, кондиционер и телевизор не работали. Это было не очень хорошо, как если бы мы спали с открытой дверью, нас несколько раз будили в течение ночи из-за клуба через дорогу, это мог быть даже спорт-бар отеля, поскольку мы были прямо над ним.
Мы сообщили о телевизоре и кондиционере на стойке регистрации, и нам посоветовали, чтобы кто-то пришел и посмотрел, но, к сожалению, этого не произошло.
Мы не спали всю ночь в течение 7 ночей, которые мы были там, что было не очень приятно, так как мы не просыпались, чувствуя себя отдохнувшими.
Помимо этой проблемы, сама комната была отличной, спальня была большой, и была вторая комната с телевизором, который тоже был хорошего размера (в этой комнате также был диван-кровать). Ванная комната хорошего размера, и вы также получили некоторые туалетные принадлежности.
Бассейн был прекрасным, и шезлонгов было более чем достаточно, команда аниматоров устраивала развлечения в течение дня, и это было здорово.
В питание по системе «все включено» входят все ваши напитки, что великолепно, так как я знаю, что иногда за определенные напитки приходится доплачивать. Ресторан не очень хорош, если вы такой же придирчивый едок, как и я, мы ели там только 3 из 7 ночей. Обед был потрясающим каждый день, а снэк-бар работает с 11:00 до 17:00. Если вы привередливы, на набережной есть много ресторанов (McDonald’s через дорогу).
Во время чемпионата мира в отеле даже сделали комментарий на английском для нас, британцев ???????
Спасибо за прекрасный отдых!
20
Enrique Armenta
Дата отзыва: 01 ноября 2022
Расположение отличное. Еда отличная. Очень чистый. Персонал и все люди с курорта очень приятные. Сады красивые. Пляж впечатляющий. Развлекательная программа великолепна. Очень хорошо управляемый курорт. Супер приятная атмосфера.
8
Erin P
Дата отзыва: 22 июля 2022
** ЛЮБИМ АГАДИР! ! ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ! ! ! ! *** Моя семья из 4 человек останавливалась в этом отеле на 4 ночи на прошлой неделе. Мы забронировали «семейный» номер с видом на пляж. Там была одна «двуспальная» кровать и два дивана. Не было постельных принадлежностей для диванов, нам пришлось попросить администратора прислать нам их. Кондиционер не работал, вентиляторов в отеле нет. Еда была приличной. Однако во время одного из наших обедов я обнаружил в еде очень длинные темные волосы. Бассейн был хорошим, но спорадический доступ к полотенцам довольно неудобен. Пляжная зона очень красивая и удобная. После выезда и полета домой я понял, что мы оставили небольшую сумку с сувенирами. Поговорив с отелем несколько раз, они утверждают, что их сотрудники ничего не нашли в номере, и мы «должно быть, оставили это где-то еще». Даже после того, как я сказал им, что это невозможно, они отказываются признать, что их забрали сотрудники. Да, я понимаю, что должен был более тщательно проверить комнату. Они утверждают, что ничего подобного никогда не было. Тем не менее, после дальнейшего расследования я нахожу как минимум 2 отзыва, из которых государственные клиенты были украдены персоналом этого отеля. Очень обидно и неприятно быть обманутым. Я не ожидал, что они отправят мне мои вещи, не оплатив стоимость доставки. С тех пор они заблокировали мой номер, поэтому я больше не могу звонить.
16
W1421OKmaureenb
Дата отзыва: 05 июля 2022
Отличный отель. Номера чистые и большие. Еда отличная. Очень понравился парень с супом. Всегда большой выбор и разные тематические вечера. Могли бы сделать с новым тостером те, которые у них есть, ужасны. Персонал в ресторане прекрасный, очень дружелюбный. Команда аниматоров отличная. Надо сказать, что Маджид, Абдул и Мерьем лучшие. Они сделали нашу поездку стоящей. Большое удовольствие днем и ночью.
Не очень хорошо то, что в отеле есть пристройка. Это за пределами отеля через рынок. Если вы забронируете номер эконом-класса, вы можете оказаться здесь. Будьте осторожны, где вы бронируете.
Я заказал поездки через отель. Отлично. Массаж обязателен, отлично. Ехали на верблюдах, имейте в виду, что вы будете на верблюдах 90 минут, долго. Не ходите в Маракеш, много рынков в Агаире так же хороши. Иди утром потише.
Отель находится рядом с пристанью для яхт, безопасно выходить на улицу и гулять, приятная прогулка по передним магазинам, кафе и ресторанам вокруг, очень приятно.
Клуб при отеле стоит посетить независимо от возраста. Здесь есть кальян, если вам это нравится. Бесплатные напитки до 01:00, если у вас все включено.
12
Griffo32
Дата отзыва: 19 июня 2022
Прекрасно провели время и решили написать отзыв. Мы посетили как три друга и провели две ночи в отеле.
Положительные стороны:
Персонал отеля был действительно очень мил, постоянно. Персонал на стойке регистрации, через ожидание, горничные. - все здорово. Команда аниматоров была восхитительна. - 99 % на французском языке, но они вкладывают столько энергии.
Номер был удобным и просторным. Еда была прекрасной, и нам особенно понравилась марокканская ночь. Напитки были хорошими и обильными - другие комментарии о вкусе некоторых фруктовых соков верны.
Возможные улучшения:
У нас были номера в главном корпусе с видом на дорогу. Комнаты были просторные, мебель удобная. Кондиционера не было, и отель не отреагировал на мою просьбу починить его. Уровень шума в комнате был, вероятно, самым громким, который я когда-либо испытывал в отеле, это было до 2 часов ночи и из ночного клуба - в основном басы, которые заставляли комнату вибрировать.
Во-вторых, возле отеля играла группа. Это было похоже на группу в конце вашей кровати, невозможно было спать, и это продолжалось до 4 утра.
Таким образом, персонал и отель были прекрасными, но номера, выходящие на дорогу, ужасны как из-за шума, так и из-за отсутствия воздуха, что означало необходимость открывать двери.
8
donsie
Дата отзыва: 10 июня 2022
Плюсы - вкусная еда, прекрасный персонал!
Минусы - Отель не 4*, забронировали 4 номера (все сильно устарели), в 3 не было кондиционера, несмотря на несколько телефонных звонков - ничего не было сделано для улучшения. 3 из 4 душей не работали, пришлось быстро помыться, опять же, несмотря на это, подняли на ресепшн. У нас напротив были строители - шумно и никогда не знаешь, что найдешь на своем балконе, щебень, столярка, в одной комнате фактически остался щебень внутри комнаты, на некоторых простынях были следы от сигарет. Полотенца никогда не были доступны по утрам, они всегда были в прачечной независимо от времени. Список можно продолжить. . . Через 3 дня нашего отпуска мы переехали в другой отель!
20
Ames876ie
Дата отзыва: 30 мая 2022
Отличное расположение, выход к частному пляжу и близко к магазинам/банкоматам. Прекрасный вид на гору рядом с арабской надписью, освещенной ночью. Еда была превосходной, такой вкусной и здоровой, а в снэк-баре была возможность домашней еды (свежая пицца / гамбургеры / чипсы на заказ). Мириам и команда аниматоров (Абду и ребята) были невероятными, потому что заставили всех пообщаться (и потанцевать), что действительно сделало праздник незабываемым. Я рекомендовал это заведение всем своим друзьям. Я вернусь! ! ! !
4
Idy K
Дата отзыва: 23 мая 2022
Худший отель в Агадире позволил мне забронировать номер, но не позволил мне пригласить друга, несмотря на то, что это двухместный номер. У меня нет личного интереса к этому обзору, и я был в этом городе 10 раз. . Держись подальше
20
Carlie Mayes
Дата отзыва: 23 мая 2022
Нас приветствовали в отеле с напитком, пока мы оформляли документы и платили местные налоги. Персонал на стойке регистрации всегда улыбался и предлагал свою помощь.
Нас проводили в номер вместе с нашим багажом.
Номер чистый и ухоженный, хотя ни на одной из стен нет произведений искусства, что делает его немного суровым. Много места для подвешивания шкафа. Ванная комната с отдельным туалетом. Душ не регулируется. Стена за ванной, поврежденная водой, должна быть облицована плиткой. Немного дрянной. Раковина медленно стекала. Шампунь и гель для душа, а также мыло. Уборка в номере ежедневно, полотенца меняли по просьбе. Уборка производилась сдержанной командой дам.
Ресторан большой и хорошо оборудованный. Хорошая еда - две марокканские ночи. Завтрак континентальный или приготовленный. Много вариантов. Обслуживающий персонал отличный и внимательный. Места для сидения внутри или снаружи с видом на море и залив.
Хорошо оборудованный бассейн с достаточным количеством сидячих мест и зонтиков. Коктейль-бар, открытый весь день, предлагает безалкогольные напитки, коктейли и безалкогольные коктейли, а также марокканский мятный чай и кофе. Разочарован тем, что не было возможности традиционно подавать свежеприготовленный марокканский чай. Подавали в пластиковых стаканчиках. Кофе был из машины - жаль, что не было настоящего бариста.
Дежурный по бассейну с 8:00 до 17:00 и любая помощь, оказываемая тем, у кого есть проблемы с передвижением или другие трудности.
«Марокканская комната» почти не использовалась - там почти никого не видели. Позор, как было красиво обставленное место.
У отеля была выделенная пляжная зона с множеством шезлонгов и стационарными шторами. Дежурили днем, и всех «уличных торговцев» держали на расстоянии вытянутой руки, хотя мы не находили их проблемными.
Общая территория, на которой располагался отель, содержалась в хорошем состоянии, с аккуратно подстриженными живыми изгородями из плюмбаго, бурганвилии и гибискуса. Пальмы, бананы и олеандры, а также лаванда и герань заполнили клумбы и основной поток в ресторан. Трава аккуратно подстрижена. Прекрасный.
Иссам из Jumbo Tours помог с тремя мероприятиями, которые мы хотели провести. Ничего особенного не беспокоило, и мы сразу же были забронированы на них. Оплата была эффективной картой.
Мы посетили CrocoPark & Botanical Gardens, кулинарный день, приготовленный Tagine, и полдник, мчащийся вокруг десерта в ухоженных багги для дюн. Все было здорово, и нас забрали вовремя для всех. Иссам был внимателен и проводил много времени, делая себя доступным почти в любое время. Впечатлен и рекомендую.
У нас был блестящий отрыв - первый за три года! ! !
16
Loretta B
Дата отзыва: 08 мая 2022
Всего несколько недель назад у меня был фантастический отдых в этом отеле. Еда была потрясающей, отличное расположение, прекрасный бассейн, персонал, особенно персонал аниматоров, супер. Очень чистые, хорошие большие номера, частный пляж напротив. Настоятельно рекомендую.
20
Elizabeth Gregory
Дата отзыва: 11 апреля 2022
Мы только что вернулись после недели в этом прекрасном отеле. Расположение прямо возле пляжа. Это было мирно охлаждено и прекрасно провело время. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, и с небольшим чаевым отдал бы вам все и очень усердно работал, чтобы подарить вам удивительные впечатления. Команда аниматоров очень усердно работает (мы не участвовали в их деятельности), но смотрели, и они были великолепны. Мой общий опыт был в ресторане. О нас заботились, и еда была восхитительной. Мы не большие едоки, но мы с нетерпением ждали возможности пойти за едой, будь то закуска или полноценный ужин ночью, о нас заботились. Я не могу винить это вообще, и я знаю, что люди будут, но то, что мы заплатили, мы думали, что это было потрясающе. Можно было бы добавить несколько небольших хитростей, таких как напитки, подаваемые на пляже, но мы отправились в начале сезона, так что это может произойти. У вас есть все вокруг вас, если вы хотите выйти, и вы чувствуете себя в безопасности. Есть удачливые удачливые мужчины, но они вас не беспокоят. Мы путешествовали по всему миру, и после Covid выбрали дешевый местный отдых, и это было великолепно. Так грустно уезжать и обязательно вернемся, что мы редко делаем. Погода была так хороша. Получите бронирование людей, я уверен, что вы не будете разочарованы
16
carr1962
Дата отзыва: 10 апреля 2022
Отличное расположение прямо на пляже и в минуте ходьбы от пристани.
Хороший семейный персонал.
Завтрак был не в моем вкусе, должен был быть там до 8. 30, чтобы получить любой тост.
Я предпочитаю обеденное меню, тогда в вечернем меню тоже нашла что поесть.
Вечером в комнате было темно, не хватало света.
Номера и отель были очень чистыми.
Развлечения были на французском языке, была маркировка в меню, нет английского, поэтому, если вы не говорите
Французский, ты понятия не имеешь.
Для тех, кто любит свой чай, возьмите свой вместе с чайником
Да, мы бы остановились здесь снова.
20
Goga
Дата отзыва: 26 октября 2021
Мы только что вернулись с отдыха.
Отель был отличным. Народ там услужливый и дружелюбный, вы чувствуете себя очень желанными гостями.
Еда очень разнообразная и вкусная. И сервис отличный.
Коктейли и винное пиво хорошего качества.
Лучшей в отеле была команда аниматоров.
Особенно Амир, он весь день развлекал нас.
Развлекательная программа проходила весь день, а по вечерам проводились тематические мероприятия.
Частный пляж находился прямо напротив главной набережной, и на нем были бесплатные шезлонги, зонтики и пляжные полотенца.
У нас с мужем были лучшие каникулы за последние годы.
Мэггс и Марек
16
Will Shaw
Дата отзыва: 08 октября 2021
Останавливались здесь на неделю, прекрасный отель и еда. Несмотря на то, что развлечение было на французском языке, а я был англичанином, большую часть времени я не знал, что происходит. Аниматоры были хорошими, но выделялся Амин! ! Его английский был хорошим, и он всегда следил за тем, чтобы с нами английский был в порядке. Полный энергии и всегда пытался вовлечь нас.
8
LeBouKal
Дата отзыва: 26 июля 2021
Привет,
Мы хотели бы подробно остановиться на положительных и отрицательных аспектах нашего опыта в отеле Royal Decameron Tafoukt.
Мы (муж, жена и двое малышей) останавливались в отеле на неделю, с 17 по 24 июля 2021 года.
Мы забронировали просторный семейный номер с видом на океан, выходом на большую террасу и красивый балкон. [Резерв № P - 5509401 #]
Итак, вот наша подробная оценка:
Положительный рейтинг:
- Место: 9 . 5 / 10
- Бассейн : 9 . 0 / 10
- Комната/Постельные принадлежности/душ/телевизор : 9 . 0 / 10
- Чистота : 8 . 0 / 10
- Персонал : 7 . 0 / 10
Положительный рейтинг не требует пояснений, нет необходимости подробно останавливаться на этом.
Отрицательный рейтинг:
-- Wi - Fi соединение : 3 . 0 / 10
связи почти нет, а если и была, то не очень надежная, лучше иметь под рукой свою.
- анимация/мероприятия: 2 . 0 / 10
Их почти не было, может быть, это было из-за COVID - 19, но отель не пытался проводить такие мероприятия.
- Еда/Шведский стол/Коктейли/Бар/Закуски: 2 . 0 / 10
Прежде всего, мы должны приветствовать руководство, которое сохранило весь свой персонал, в то же время проводя множество сокращений в других местах, одно из сокращений повлияло на качество еды и напитков.
они решили купить дешевый брендовый продукт, перечислить несколько (бутылочная вода (BAHIA), кофе (nescaf), чай (султан), сыр, выпечка, хлеб, коктейли (смешивание газированных напитков и сладкого сока), пиво (аист), вино (ксар) среди списка)
продукты дешевы по какой-то причине, они либо неприятны на вкус, либо часто не полезны для вас.
и когда вы не привыкли к этим дешевым брендам, поход в ресторан, чтобы поесть, становится более рутиной.
и вся идея провести неделю на таком курорте состоит в том, чтобы избежать работы по дому и максимально использовать моменты удовольствия.
в конце нашего пребывания мы были вынуждены есть/пить в другом месте.
учитывая пандемию, мы дали им пропуск, но мы надеемся, что следующим летом они приведут свой дом в порядок, если планируют удерживать своих клиентов.
20
Lord T
Дата отзыва: 01 июня 2020
Нам очень понравилось наше короткое пребывание в самом центре Агадира. Погода была хорошей. Набережная очень широкая и чистая, тянется очень долго. Номер в отеле был приличным стандартом, не одним из лучших, но и неплохим. Еда была очень хорошей. Персонал был дружелюбным. Я бы остановился здесь снова, если бы мог получить хорошую цену. Расположение отличное.
8
mrackham2020
Дата отзыва: 18 марта 2020
Едва 3-звездочный отель. Плохо меблирован и очень простой. Все настроено для удобства персонала, который не может быть очень гибким или услужливым с любым запросом. Правила отеля запрещают им выдавать полотенце у бассейна, если вы не приедете, например, до обеда. Полотенца выдаются только утром. Мало кто интересуется организованными играми для громкой музыки, когда они пытаются расслабиться у бассейна. Но все равно это все навязывается большинству, нравится вам это или нет.
8
james
Дата отзыва: 24 октября 2019
Довольно далеко не 4-звездочный отель. Первоначально был расположен в комнате в штаб-квартире. Очень раздражает персонал анимации в дневное время, даже во время еды они будут сидеть за вашим столом без приглашения. Хороший обслуживающий персонал. Однако высшее руководство было грубым и непривлекательным. Лифт был сломан на 10 дней! ! ! Еда была посредственной по меньшей мере. не вернусь, первый отпуск у меня был, когда я хотел пойти домой.
4
FBayliff
Дата отзыва: 23 октября 2019
Ужасно с самого начала, прибыл и пришлось ждать 4 часа (вместе со всеми из того же самолета / время прибытия). Номера не были готовы через 4 часа после времени регистрации. Затем они попытались перевести нас с вида на море (забронировано и оплачено) на вид на сад (за 2 кварталами отеля вообще нет вида на море). Они сделали это с 3 другими парами по прибытии, мне удалось получить обслуживание клиентов RCI, чтобы решить это, и мы были в нашем правильном номере с видом на море 3 часа спустя. Ужасный выбор напитков без каких-либо коктейлей, а только сироп и водка, в основном выбор напитков плохой и совсем не точный. Я получил серьезную травму и потребовал 19 стежков из-за инфраструктуры отеля POOR, двери Balconey (одностёповое стекло). Ржавый замок заперся, закрывшись, и попытка открыть руку прошла прямо через стекло единственного стекла. Требовав немедленного посещения больницы в Марроко, что подтвердил отель Royal Decameron Tafoukt (Annette Gonzalez - Directrice Hebergement), немедленно поменял дверь и исправил многочисленные неисправности в номере. (Ослабленные фитинги, розетки питания / настенные розетки, выходящие из стены, обнажающие незакрепленные провода и многое другое) С тех пор у меня не было ни одного ответа или сообщения о возврате средств моего больничного счета, подтвержденных Royal Decameron Tafoukt, они возместили бы всю сумму. Я никогда не выберу этот отель или любой связанный с ним в будущем в качестве единой помощи после получения средств для «Все включено». Что также очень важно для таблицы времени, если вы подходите там раз, все включено - это замечательно, в противном случае цена значительно завышена за качество.
20
Kevin T
Дата отзыва: 17 октября 2019
Хотя отель очень по-французски ориентирован, персонал и команда аниматоров все очень хорошо говорят по-английски. Мы провели 10 дней здесь в начале октября. Начнем с того, что еда была разной каждый день, она всегда была горячей, хорошо приготовленной и очень вкусной. Также есть много вина и воды, которые подаются к вашему столу во время еды. Отель очень чистый, персонал всегда что-то делает для обеспечения безупречного пространства. Пляж находится в 2 минутах ходьбы, есть частная зона с бесплатными шезлонгами и зонтиками и опять же очень чисто. Напитки - есть из чего выбрать, включая безалкогольные и алкогольные, включая коктейли. Есть несколько баров, так что вы можете выпить до 1 часа ночи, но есть ночной клуб. Дневная поездка в Марракеш великолепна, долгий день, но стоит посетить. Наш гид был превосходным, говорил на английском и французском языках. Для 70 человек у нас был полный день, включая обед и ужин, так что вы не ошибетесь. Особое упоминание Ачбани Хаусину, который работает в ресторанной зоне, всегда счастлив, болтлив и делает ваш праздник особенным. Также Хассам, который работает за барной стойкой, снова всегда улыбается и болтлив. Эти ребята сделали наше пребывание немного более особенным. Прием сотрудников были всегда полезными и болтливыми. Если вам нравятся кошки и котята, есть грузы, мы даже пошли в магазин, чтобы принести печенье для кошек, чтобы накормить их.
Частное такси стоило в общей сложности 48, что стоило денег, так как не было никакого ожидания, и поездка была около 30 минут от аэропорта до отеля.
В целом, отличная поездка, мы наслаждались каждой минутой и обязательно вернемся снова.
16
sealbear3
Дата отзыва: 17 сентября 2019
Я пришел с моим парнем, и мы оба согласились, что еда была вкусной, чистой и свежей, а персонал был счастлив, живой и принес жизнь в отель. Они определенно стараются и поддерживать порядок в отеле. Сам отель находится в хорошем месте, на первой линии пляжа вместе со всеми другими ресторанами.
16
Emma
Дата отзыва: 09 сентября 2019
Останавливались в этом отеле на 7 ночей. Номера отличные! Много места, убирается ежедневно. Прекрасная еда, приготовленная каждый раз во время еды, много на выбор. Единственный недостаток, который у нас был, это то, что мы были единственными англоговорящими гостями в отеле, все остальные были французами. К сожалению, развлечения в отеле очень ограничены, если вы не владеете французским языком.
20
NadushaBliss
Дата отзыва: 13 апреля 2019
Отдыхали по системе все включено !!
После путешествия по морокко , начинаешь ценить многие вещи ! Например , этот отель стал исключением приятным !!! Прекрасный сервис, чистота и вкусные рестораны на территории !
Гости отеля преимущественно французы , а значит это праздник каждый день !!!!
Если стоит выбор , не сомневайтесь !
20
Erika V
Дата отзыва: 24 марта 2019
Отдыхали 12 дней в этом отеле. Очень
понравилась еда. Еда на высшем уровне. Каждый день разная, всегда была очень вкусная рыба‚ морепродукты, мясо, овощи,
фрукты. Все свежее и правильно‚ вкусно приготовленно.
Расположение отеля очень хорошое.
На пляже зонтики и лежаки бесплатные.
Никто нагпо не пристает с экскурсионными предложениями‚ массажами и т.д..
Территория отеля хоть и не новая , но
идеально чистая. Как в сказке все зеленое, ухоженное. По дорожкам в отеле ходят черепашки ‚ оочень милые.
Номера аккуратные, чистые. Иногда
Минусы
Этот минус больше относится не к отелю, а
общественному пляжу находящемуся
рядом с отельным. Там часто ходят
верблюды и от них есть определенный не
приятный запах и фекалии в песке ‚ которые
попадаются по дороге к океану.
Также удивили местные пюди. Не смотря на
то, что есть мусорки ‚ они все фантики,
мешки, шкурки оставляют просто на песке.
Радовапо , что каждое утро этот мусор
собирали и вывозили.
приходилось подождать полотенца , но они всегда были чистыми. Кто привык к куче шампуней и т.д. , тут этого не будет. Было 2 мыльца на 12 дней и все. Но это никак не повлияло на отдых. Можно дёшево в ближайшем магазине купить шампунь и т.д.. что касается шума ‚ он иногда бып , со стороны променады ‚ но в 2 часа ночи
наступает абсолютная тишина :)
Это то место , куда ХОЧЕТСЯ вернуться и можно смело рекомендовать, тут остановится.
Минусы
Этот минус больше относится не к отелю, а общественному пляжу находящемуся рядом с отельным. Там часто ходят верблюды и от них есть определенный не приятный запах и фекалии в песке ‚ которые попадаются по дороге к океану.
Также удивили местные люди. Не смотря на то, что есть мусорки ‚ они все фантики, мешки, шкурки от фруктов они оставляют просто на песке. Радовало , что каждое утро этот мусор собирали и вывозили.
16
Janet R
Дата отзыва: 09 марта 2019
Общественные зоны отеля соответствуют высоким стандартам и содержатся в очень хорошем состоянии. Персонал всегда очень дружелюбный и услужливый, и еда в ресторане всегда в изобилии с отличным выбором. Это один из ближайших отелей к современному центру Агадира, и все его территории также содержатся в прекрасном состоянии. Анимационный персонал замечательный и работает очень усердно, чтобы развлечь вас в течение дня и вечера. Тем не менее, номера очень простые, фен рядом с бесполезным, ничего из того, что вы обычно ожидаете, нет, например, фланели в ванной, ватных палочек, даже ручки и бумаги. Мебель была собрана местным плотником. В спальне просто кровать - вот и все! в номере только 1 телевизор в гостиной. Если с вами были дети, вы бы не могли смотреть, как они ложатся спать. Ни одна из экскурсий, рекламируемых вне лобби, не на английском языке, так что вы чувствуете себя исключенными. Самая большая проблема нет WiFi, кроме как на стойке регистрации. Поскольку отель состоит из 7 отдельных зданий, каждый раз, когда вы хотите проверить электронную почту, приходится выходить на стойку регистрации. По всем этим причинам я бы оценил это скорее как 3-звездочный, чем 4-звездочный отель, но персонал очень старается, чтобы сделать ваше пребывание приятным.
12
BillyMcBeard
Дата отзыва: 09 марта 2019
Мы забронировали отель, так как это была очень приличная цена за отзывы, которые он получил, и все вокруг, казалось, как раз на неделю под зимним солнцем (надеюсь).
Несмотря на 2 дня дождя и 1 ненастную погоду, остальные 4 были хорошими, и по крайней мере 2 назовут жаркой погодой, около 25 - 27 градусов. Дождь был на самом деле интересным, сидел и играл в карты, наблюдая за потопом!
Номер - Изначально нас разместили в номере с видом на фасад отеля и главную дорогу. Теперь мне нравится, когда люди смотрят, и, так как это большая чистая комната с балконом и диваном, мы пошли с ней. До ночного времени; Под отелем есть дискотека, которая работает до 4-5 утра! ! ! Каждый день. После 2 ночей я не мог справиться с колотящейся базой. Когда мы попросили переместить персонал на стойке регистрации, были очень полезны, и в тот же день мы переехали в совершенно новый блок рядом с пляжем / рестораном. Комната меньшего размера без балкона и без вида на море, но крепкий ночной сон был намного выгоднее!
Пляж - это не прекрасный чистый песчаный детский пляж, какой бы то ни было фантазии. Он широко используется в выходные дни для футбола. Патч, о котором заботился отель, был хорошо украшен и был достаточно приятен для сидения. Будьте готовы к тому, что лоточники продают разные вещи, однако для их продвижения достаточно было дружелюбного «не мерси». Сказав это, мы сделали несколько фантастических одеял / бросков от одного джентльмена. Два огромных на 12, и они, кажется, сделаны вручную и хорошего качества дома. Было бы 100 в Dunelm или подобное! В целом, прогон (который мы прошли до самого верха пляжа и обратно) хорошо вымощен и приятен, но сам курорт очень усыпан мусором.
Бассейн - это простое дело, без горок или чего-то в этом роде, но он был чистым и не слишком занят, хотя отель казался где-то около 2/3 заполненным. Терраса вокруг бассейна была чистой и приятной, чтобы провести вечер, а также бар у бассейна. Были мероприятия через день. Любой, кто когда-либо останавливался в отеле франкофила, будет знать, что происходит дальше.
Сам отель - очень чистый, крутой и никогда не чувствовал себя людно. Рядом с вестибюлем находится спортивный бар с футбольными играми со всего мира. Не думайте, что ваша команда будет включена! Мы прошли десять минут по дороге к английскому бару (звучит хуже, чем сейчас!) Для игры в Лиге чемпионов. Это довольно дорогое место, но там были все мыслимые совпадения и хорошее сочетание местных жителей и отдыхающих. В отеле был еще один зал, оформленный в традиционном марокканском стиле с огромными шелковыми драпировками и мягкими креслами.
Еда и напитки - СУПЕРБ! Еда - одна из лучших, которые мы когда-либо пробовали, по системе «все включено». Разнообразие не позволяет мне вдаваться в подробности, но будьте уверены, что каждый найдет что-то для себя! Завтрак и ужин мы взяли в ресторане. Обычно мы ходили в небольшую пиццерию на свежем воздухе. Пиццы были превосходны. Все включено напитки тоже было хорошо. Пиво, конечно, было не пильзнерским, а скорее похожим на карлинг или фостер. Я бы не пил ни одного из последних дома, но бесплатно он, безусловно, справился. Это местное пиво в бутылках, но налитое в стакан. Персонал бара был превосходным, подпрыгивая с арабского на французский на немецкий на английский. Отличные ребята Духи также были очень привлекательными, даже если их было трудно отличить друг от друга! Везде, где подают свежий мохито с большим количеством мяты и льда, подойдет мне!
Город - мы пошли немного прогуляться в наш последний день, чтобы увидеть, как это место было на самом деле. Мы пошли в гору от пляжа и проехали около 2-х часового кругового маршрута мимо дворцовых садов, футбольного стадиона и обратно. Как и большинство туристических направлений, сойти с главного фронта, и это не так красиво, но было приятно увидеть немного настоящего Марокко. Отлично провели время, торгуясь по-французски за шахматы. Красивый кусок ручной работы и получил его по выгодной цене (хотя владелец базара так не думал!).
В целом, очень приятный отель вдали от дискотеки, еда действительно превосходного качества и по цене, это солидный 3/5. Возможно, с некоторой лучшей погодой и усилием убрать пляж и выпускной, это могло бы иметь 4 * обзор.
16
Stacie P
Дата отзыва: 04 марта 2019
Мы останавливались здесь на неделю с нашим 10-летним сыном. Парковка и регистрация прошли гладко и легко. Мы без труда не говорили по-французски. Нам пришлось поменять нашу первую комнату, так как за ней стояли постройки, и она стала довольно громкой, но во второй комнате был хороший балкон и вид на океан. Сотрудники были извиняющимися и рады помочь. Номера приличные, не очень модные, но исправные. Дом небольшой, но ухоженный и красивый. Бассейн маленький и бассейн не отапливаемый, поэтому мы не пользовались им много. Стулья для бассейна было легко найти, но у них кончились полотенца для бассейна позже в тот же день.
Пляж находится прямо за отелем, через тротуар, и для отеля отведены стулья и зонтики.
Еда была на самом деле хорошо для "все включено". У них была различная международная кухня каждый вечер, и наш сын, который привередлив, ел хорошо. Мы попробовали ресторан а ля карт, который был очень простым и не отличным. Есть также пиццерия, открытая 11 - 5 и блины с 4 - 5. Хотелось бы, чтобы с 5 до 7 лет была какая-то еда, потому что именно тогда мы часто возвращались голодными из туров. Кроме того, дощатый настил полон дешевых ресторанов, поэтому все включено казалось немного ненужным.
Вечернее развлечение попало или пропустило. Ночи танца были хорошими, марокканская ночь была отличной, вечер разнообразия и караоке могли быть пропущены. Большинство было на французском языке.
Мы надеялись забронировать поездки через отель, но экскурсионное бюро выглядело очень незаинтересованным и бесполезным, поэтому мы пошли через улицу к Desert Valley Tours.
В целом, достойный отдых в хорошем месте. Не уверен, что мы вернемся, но не из-за курорта.
20
jessicadowbakin
Дата отзыва: 12 февраля 2019
Я и мой друг посетили 5-дневный перерыв перед тем, как отправиться в Марракеш. Отель был очень хороший, очень чистый и услужливый человек. Еда была всегда обильной и вкусной, мы остановились в одном из номеров рядом с отелем, который нам очень понравился, с хорошим балконом и расположенным немного дальше, вам действительно нужно пройти через небольшой базар, но это было довольно и до 10 и Примерно через 5 или 6 магазины были закрыты. В любом случае, увидев нас несколько раз, они больше не пытались отвести нас туда. Моя единственная жалоба заключается в том, что в один наш последний полный день мы провели несколько часов на балконе, болтали и играли в карты, и один парень из команды аниматоров открыл окно над нами (комнаты наверху, очевидно, там, где они остановились) и попросил нас будь спокоен, так как он был на перерыве и хотел спать. Все это огорчало, что было 4 часа дня, и нас было всего 2 человека, играющих в карты без дикой вечеринки. Я казался немного не в себе и заставил нас чувствовать себя немного неудобно. Но это была наша единственная проблема на протяжении всего нашего пребывания. Все еще 5 звездный рейтинг от нас
12
Börge v
Дата отзыва: 12 февраля 2019
Приехал сюда на пару дней, прием был очень дружелюбным и гостеприимным. Однажды пришло время идти в мою комнату, однако я был удивлен, что мы вышли из отеля и пошли на боковую улицу, где была пристройка с большим количеством комнат. Комната была хорошая, довольно просторная и чистая, хотя в ванной комнате было довольно тесно, особенно в туалетной зоне. Хотя я должен задаться вопросом, почему меня поместили в комнату, которая страдала в день моего приезда (я думаю, в ванной комнате), был сильный запах растворителя, очевидно, что они не использовали краску на водной основе, хотя, к счастью, в этом помогло открытие балконной двери и окон.
Однако, что не в этот раз, так это то, что в комнате нет WiFi, он работал только на внешнем краю довольно рушащегося балкона. Там должно быть какое-то серьезное обслуживание этой части.
Так как это комплексный курорт, я не ожидал отличной еды или чего-то еще. Большая часть была довольно приличной и свежей, хотя у меня была проблема с тематическими ужинами. Ночью с марокканской едой это было довольно хорошо, но в другие вечера у меня был итальянский и колумбийский, который ни один человек, связанный с этими странами, никогда бы не признался, что приехал из этих стран. Может быть, есть люди, которым нравится эта вещь, но когда я посещаю страну, я бы предпочел попробовать больше местной еды, я могу есть итальянскую еду в любой точке мира в любое время. Также во время одного ланча я получил рыбу с барбекю, которая не была вычищена, я разрезал рыбу и увидел, что там еще есть печень и кишки. Хотя я считаю, что это было единовременно, я думаю, что это просто упущение, которое может произойти. Что касается вариантов напитков, я не знаю, почему они называли то, что они подавали апельсиновым соком в барах, потому что я думаю, что это было давно, так как имелось какое-то отношение к настоящему апельсину. Однако у меня был такой опыт и на других курортах, так что это, вероятно, обычная мера по сокращению расходов.
Основной проблемой, с которой я просто столкнулся, было отсутствие в главном отеле, в то время как номер был в порядке, прогулка по Сук, чтобы добраться до главного входа, просто раздражала, продавцы в этой откровенной туристической ловушке чрезвычайно напористы. Вы должны быть грубыми, чтобы избавиться от этих людей, которые мне не нравятся. Чтобы избежать этого, я заканчивал тем, что делал обходы к входу на пляж или после того, как это было закрыто, я решил прогуляться по всему отелю, чтобы избежать этого.
Я полагаю, что Souk также является частью гостиничной недвижимости, так как он создан, поэтому мне очень жаль, что они не используют эту недвижимость лучше, как расширение самого курорта. В целом весь отель чувствует себя довольно устаревшим, хотя. Это может быть сделано с капитальным ремонтом.
16
floody74
Дата отзыва: 27 августа 2018
Останавливались середина по системе «все включено» августа с моим мужем и 2 детьми 13 и 9.Приветствовали у двери conceiage, кто взял наши сумки. Grand открытый холл, где стойка регистрации. Не мог зарегистрироваться до 3 часов дня мне дали наши группы по системе "все включено", дали инструкции получить еду и напитки, пока мы ждали.Номер был большим 1 спальней и 2 диван-кровати, в гостиной. Телевизор с плоским экраном и холодильник. Номер был чистый, но немного устаревший. Убираются каждый день с новыми полотенцами.В местах, я бы сказал, что отель более трехзвездный, чем 4, в основном из-за номеров, простой и устаревший. Некоторые территории вокруг отеля могли сделать с небольшим количеством краски.Бассейн тоже был очень чистый, полотенца, доступные ежедневно для шезлонгов.Их безопасности на всех территории этого от отеля, что заставляет вас чувствовать себя в безопасности, но сюрприз сначала.Еда в нем неплохой выбор блюд, но ничего, чтобы удовлетворять вкусам молодых ребенка, никаких наггетсы, бобы за завтраком, мало хлопьев.Попросите у обслуживающего персонала напитков, и они согласятся со их для вас.Блины между 4 - вечера в закусочной бывают очень переполнены, поэтому приходится стоять в очереди.Всегда есть дневные развлекательные программы и ночью и днем, однако нам показалось, что он более направлена на французских гостей.Вечерние шоу были хорошими.Если вы хотите забронировать al, ресторан меню бронируйте его как можно скорее, к сожалению, мы оставили его поздно и не могли войти.В остальном прекрасный семейный отдых.
12
R begum
Дата отзыва: 26 августа 2018
Приехал в этот отель с семьей, отель приветствовал нас напитками, который был хорошим, главный отель выглядит хорошо, но в целях экономии и рекламные номера, вероятно, не соответствует стандарту, к сожалению, я забронировал промо-номер, было получше, номер был большой, но ванная комната настолько мал, что крупный человек непременно найдет трудно сидеть на унитазе. Кондиционер вообще не работал должным образом, никакого WiFi в номерах, кроме фойе и бассейном, еда не была плохой что-то для всех, кто лучшее в отеле - его расположение, и весь персонал был очень дружелюбным и услужливым.
16
Ashraf S
Дата отзыва: 18 августа 2018
Отель очень удачно расположен для всего, что может предложить Агадир. Есть продуктовые магазины, магазины, все вокруг и пляж в основном на всего в нескольких метрах. Еда превосходная и разнообразная будьте к этому готовы под какой-то вес. Есть тематические ночи с продуктами от разных частях мира и иногда развлечений, связанных с этим. Персонал очень услужливый и вежливый. Наши официанты могли увидеть, что мы приезжаем, и приготовили бы стол к нам, взяли бы наши заказы на напитки и указывали бы местонахождение высокого стула для нашего малыша: Все делал с улыбкой. Номера чистые и опрятные, но не - фактор сладкие вещи, которые привлекают муравьев. Бассейн был холодным, но освежающим на июльском солнце и заполненным, настолько сноркелинг период непросто. Агадир здесь гораздо более прохладный, чем может быть необходимой большинство Марокко и даже летом, длинные рукава в начале и в конце дня. Становится приятно тепло и солнечно в середине дня, но по-утрам облачное с Атлантической сыростью. Попросите, чтобы Мохаммед организовал поездку и трансфер для вас, чтобы получить хорошие цены. Торгуйтесь с таксистами снаружи – они разумные в конце, и мы воспользовались их, чтобы отвезти нас к Crocopark (250 БЕЗУМНЫХ на 6 человек, и таксист ждали в течение 2 часов в парке).
20
elaine1934
Дата отзыва: 10 августа 2018
Большое спасибо всем здесь мой отель был восхитительным прекрасным местом для пребывания, и персонал делал все для нас. Большое спасибо Ахмеду и остальной части команды аниматоров, изумительные люди и так себе забавная и и сам путешествует команду Али, Фахд, Эмма и все, что другие не могут поблагодарить всех достаточно домашнее теперь и Фахд и Али, вы оба делаете восхитительных женщин � � � � � � � �, спасибо всех, тот снова и еда были абсолютно восхитительное
16
M J
Дата отзыва: 05 августа 2018
Только добавить p до нижеприведенным отзывам. Хорошее расположение отеля на пляже. Чистый отель, как персонал старается изо, включая персонал ресторана. Особая благодарность персоналу на стойке регистрации Мохаммед, который честный, всегда помогал с улыбкой и актив отель. Мы приехали группой из 17 человек с различными возрастными групп. Всем понравилось.Вещи стоило бы улучшить: Душевые маленькие и нет места, чтобы положить мыло, шампунь и т.д. и вода вперед.Будьте осторожны, когда вы обменяете деньги на стойке регистрации отеля!Я много раз обменивал. Мохаммед дал мне правильный обменный курс, который показывает в доске регистрации. Два других персонал один сотрудник, который смелый, дал мне меньше обменного курса, а также предоставил мне, меньше денег и остальной персонал на стойке регистрации леди также дали мне меньше обменного курса. Я не знал, что обменный курс должен всегда совпадать с на обычную регистрации и, пожалуйста, проверьте свои деньги здесь одновременно.Ночной бармен дискотеки времени попросил члены моей группы опустить пару чаевые, чтобы получить напитки, хотя мы заплатили за "все включено". Они не должны просить чаевые. Если кто-то хочет дать, это их дело, но это не должно быть обязательно.Надеюсь, это поможет для путешественников и менеджерам отеля.
16
Ambili07
Дата отзыва: 04 августа 2018
Очень приятный опыт пребывания в течение 7 дней как одной большой группа из 14 человек, начиная от 10-летний до 70 лет. Было что-то для всех. Команда аниматоров была превосходной, всегда доброжелательной и на вынос, пытаясь нашел для людей с мероприятиями или просто сидя с одиноко туристами, чтобы играть в карты, но, если вы просто хотите быть оставленными в покое, вы только пришлось сказать. Развлечения выбирали от танцевальные шоу до караоке. Отель, в основном, ориентирован на французов, поэтому если вы придирчивы к на английском языке, в течение основным языком, то вы будете разочарованы.Еда была горячей, большой и достаточно широким выбором даже для самых разборчивого. Всегда с мясо, цыпленка и рыбные блюда. Мы были по путевке "все включено", так что в номере также есть доступ к лачуге закуски, которая закрывается в 5. Еда там не была хорошая - Пицца с пластиковые сыром и картофель фри, жареная в старом масле. Макдональдс всего минута находится далеко, поэтому мы пошли туда, если детям нужны были закуски.Мы остановились в здании над рестораном с видом на пляж. Номер был в тихом месте, но лифта нет, в том же здании, так что приходилось идти через 3 лестничных пролета. Номера немного устарело с побеленными стенами, но очень чистые с мылом и поставляемыми полотенцами. Есть холодильник, но нет чайника. Безопасный доступен за дополнительную плату. Нет Wi-Fi в нашем номере, но моей дочери не был в 617, был wifi на протяжении всего пребывания.Отличный бассейн - достаточно большой даже в часы пик и персонала под рукой, чтобы помочь поднять зонтики бесплатные полотенца, вы просто должны убедиться, что отдаете его вечером.Одна вещь в этом отеле - это чистота. Всегда была толпа персонала, постоянно комплексного вещи в чистоте в любое время дня.в целом, действительно отличный отпуск с счастливыми воспоминаниями.
16
zodell
Дата отзыва: 01 августа 2018
Хороший отель с едой отличного расположения был хорошим и жарко отелем, было чисто, большая часть персонала была хорошим единственным недостатком было то, что это 98%-е французы, которые останавливаются здесь, я думаю, что мы приехали неправильное время, потому что он был в основном 60 пенсионеры, которые жили и появляющиеся не для молодежи, если ваша среднего возраста и, который я определенно рекомендую этот отель, но в остальном, отель, получает хороший рейтинг от меня
16
SHQUANTA
Дата отзыва: 01 августа 2018
Отличное обслуживание и прием на стойке регистрации с того момента, как мы прибыли туда мисс Омеймой и г-ном Momo (Мохаммед), оба были превосходны.Momo всегда давали лучшие советы и позволили нам очень угодить марокканское гостеприимство.Команда аниматоров - Валида, Мону, Аяба и Олю (фотографическая леди) было очень приятно увидеть каждый день, обязательно ценный сотрудник для отеля.Yousef (посыльный всегда) и Naeema (обслуживание в номере) отличные, и всегда есть большую улыбку и всегда готов помочь.Еда была очень хорошей.Прекрасный вид.Очень чистый.Персонал замечательный.хорошие развлечения.Прямо отель в самом сердце города и расправой (идеальное расположение отеля).Минусы:1/Никакой Wi-Fi в номерах.2/Старые номера.3/Небольшие туалеты.4/никакие туалетные принадлежности.Обязательно рекомендую и обязательно приедем Марокко снова.Мне очень нравится Марокко: )
20
Gregory J
Дата отзыва: 29 июля 2018
Мы только что вернулись после недели сюда. Семья - 2 взрослых и 2 подростков и детей. Отель был фантастическим с момента нашего приезда. Персонал очень внимательный, а отель притаился не раз. Обменяли курсы в отеле намного лучше, чем аэропорт. У нас было 2 номера с видом на море и сказать, что они говорят вид на море это как будто вы на пляже. Великолепный. Еда очень хорошая, с огромным выбором, но бронируйте вас a la carte, как только вы приедете туда, чтобы избежать разочарования. Для малышей есть Макдональдс и KFC по соседству. Магазины рядом с отелем отличные, но вы должны торговаться грубость, и вы должны сбить цену меньше половины. Проверьте магазин Мохамедов, он - второй магазин слева, если вы уезжаете через боковой вход. Отличный парень. Если вам кажется, что еда затем идет на пристань для яхт. Прекрасное место и чистая страсть лучшие, мы приезжали дважды, так как это было превосходно. В целом, фантастический отпуск и фантастическая культуре. Я бы оценил это одно из лучших отелей в АГАДИРЕ.
16
stubLiverpool
Дата отзыва: 29 июля 2018
Мы только что вернулись из очень хорошего семейного отпуска в отеле Tafoukt. С момента нашего прибытия персонал оказался очень дружелюбным и гостеприимным. Регистратор говорил на прекрасном английском языке и зарегистрировал нас с приветственным напитком в кратчайшие сроки.Мы останавливались в номере 335, в котором был балкон, который выходил на пляж и был очень красивым видом. Номер простой, но есть холодильник и все, что нужно для отдыха по системе "все включено". Я должен сказать, что номер был безупречно чист и был убран на высоком уровне каждый день на самом деле, весь отель был безупречно чист, так как был режим уборки каждый день.Еда была очень хорошей для "все включено" и всегда было как минимум 2 или 3 возможности для семьи, кому сложно угодить. Всегда было много вариантов рыбы, но, к сожалению, не нарезано филе.Этот отель центров на развлечении гостей и хотя большинство находится на французском, они прилагают все усилия, чтобы вовлечь английский язык тоже. Команда аниматоров весь день собирается взять отпуск и делает очень хорошую работу.Я бы порекомендовал этот отель для семей, которые любят быть развлеченными и ищет нечто иное Нет бурной ночной жизнью вокруг отеля, и Агадир не похож на курорт европейской, полный баров и караоке.Я определенно рекомендую поездку в Crocopark, а также Парадайз-Вэлли.
16
Ree141
Дата отзыва: 14 июля 2018
Прочитывая некоторые отзывы я могу согласиться с хорошим и плохим.Нам повезло, и Мохаммед поменяли нашего номера до люкса, мы были в номере 330, и это было идеальное расположение от шума развлеченийБассейн был шумным, но это предпочтение, и он никогда не беспокоило нас. Команда аниматоров вокруг бассейна была очень приятной и упорно работала ставящий различные мероприятия в течение дня, чтобы развлечь людей.Еда в этом отеле - проблема лучшее для "все включено", который я когда-либо пробовал, качество и выбор были потрясающими. У них есть определенную тему каждую ночь, поэтому это не скучно шведский стол та же еда. Есть дверная закусочная с пиццей со стороны результанта на Grand с видом на пляж во время обеда, и это испеченная пицца всего свежего шагах.Отель - абсолютно безупречная персонал постоянно глубоко убирает вся территория в течение дня. Полотенца менялись, и постели недавно застилаются каждый день.Расположение тоже было отличным, прямо на пляже с районом частного пляжа для отеля. Вы можете получить напитки в закусочной пока на пляже.Плохим для нас было обслуживание от некоторых членов персонала бара, главным образом, Мале. Они были просто довольно грубыми и подадут людей, которые были очевидно не затем в очереди, если бы они были мужчины. Как женщина я чувствовал себя сообщал.Я бы вернулся в этот отель, потому что кроме немногих грубого пользователя от персонала я не могу пожаловаться на ничего больше. Много от персонала были очень дружелюбны и приветствовали нас большинство дней с привет или доброе утро и вечером.Спасибо за прекрасный отдых Royal Decameron
16
Richard G
Дата отзыва: 13 июля 2018
Мы действительно наслаждались пребыванием в этом отеле. Мы были приятно удивлены, насколько хороший, еда была. На выбор было так много качественной еды, все очень свежие трудоспособны и очень хорошо приготовленный (поверьте мне, мы - привередливые едоки). Отель очень чистый и, персонал очень старался, чтобы привести в порядок и поддерживать большинство мест ежедневно.Мы также нашли, что персонал очень доброжелательный, и большинство старалось изо всех сил помочь нам с нашими вопросами или запросы. Единственным минусом был громкой музыкой и занятия в бассейне. Мне было трудно расслабиться и должен был пойти на пляж, чтобы почитать. Кроме того, освещение в номере было очень плохим и слишком темно, чтобы не читать по вечерам как не было ночника. Кроме этого, мы очень рекомендуем этот отель, особенно и чистые стандарты еды.
20
Paulo T
Дата отзыва: 09 июля 2018
Очень хороший курорт/отель, мы посетили здесь в июле 2018, персонал очень доброжелательный, само место, очень хорошо заботятся. Мы были по системе "все включено", менялась каждый день с хорошим выбором. Очень вкусные меню со всего мира, никаких жалоб. Номер был хорошим и убирался ежедневно, в целом, отличная неделя и забронировал бы снова и очень рекомендую. Пляж, который был в задней части отеля, был прекрасным, с большим количеством экономных каждый день.
12
King TUT
Дата отзыва: 08 июля 2018
Я останавливался с друзьями в течение недели в отеле Royal Decameron (первая неделя июля 2018), отель составляет приблизительно 30 минут от аэропорта, это находится в очень хорошем месте непосредственно на океане, множество магазинов и ресторанов рядом, Марина и центр города неподалеку.Сам отель - ассортимент, давайте начнём с плюсов:Большинство из персонала отеля очень дружелюбный и готов помочь во всех областях отеля, Особенное спасибо идет к Мохаммеду Мохаммеду на стойке регистрации, который был вкусным и помог нам уборку в наши номера, он должен был всегда под рукой решать любую проблему, ответить на любые вопросы или запросы, которые мы столкнулись с большой радушной улыбкой на лице в любом случае, он большая ценность в отель, также большой благодаря Omyma при бронировании, она была очень веселым любезны и приветливы, также вам лично коридорного.Еда была хорошая, с приветливым персоналом и повара особенно официантка по имени Малика.Территория отеля и общественные места в хорошем состоянии, и чистый, хороший бассейн с большим количеством солнечных террас, бассейн / пляжные полотенца предоставляются, развлечения ничего особенного, и главным образом на французском, много члена команды аниматоров, я бы хотел поблагодарить Валида, Айоба и Мону, когда они были очень полезными и дружелюбными из всей команды аниматоров.У отеля есть собственная частная ворота на пляже прямо перед отелем с солнечными террасами и тонами цвета, но не частным пляжем, когда вы будете плавать с общественностью.Против:Нет беспроводного интернета в номерах, только на ресепшене и очень медленный. Купите дешевую Сим-карту с 5 ГБ для 50 Dhs (5€), и она должна продлиться вам в течение целой недели или даже 2, Сим-карты доступные бесплатно в зале прибытия в аэропорту Агадира от Телекоммуникаций Марокко, и они помогут вам настраивающий ее по вашему телефону, вы можете пополнить ее впоследствии в любом из магазинов вокруг отеля.Сейф в номере маленький и стоил на 20 дирхам за ночь, в этот день возраста, что это должно быть предоставляется бесплатно.Номера, в целом, большие, но очень простые и действительно устарели и отчаянно нуждается в модернизации, кондиционер старый и шумный, мини-холодильник маленький, пустой, старый и шумный, нет туалетных принадлежностей, предоставляемая вообще, ни английских каналов, двуспальная кровать на самом деле это 2 односпальные кровати, сдвинутые вместе, нет чайника или кофемашины, никаких бутылки с водой, имевшиеся в номере (хотя вы можете выбрать бесплатные бутылки с водой из ресторана и принести вам в номер),Этот отель ориентирован в основном к французам и немецких гостей, все вывески отеля и информация находятся на французском.Я бы оценил территорию отеля, удобства и рестораны в 4 *Я бы оценил гостиничный номер в 3 *
20
Karl C
Дата отзыва: 19 июня 2018
Во-первых, Начнем с того, что великолепный отель расположен на берегу моря, отличные номера, доброжелательный персонал и удобствах, всегда чисты и готов помочь во всем.У нас было десять дней, и первая неделя была во время рамадана, персонал всегда работает очень усердно с раннего утра до поздней ночи.Всегда можно найти, что поесть и отель, мясо любой вкус.Потрясающий пляж и чистый.Я должен упомянуть несколько сотрудников, который сделал расслабляющий нашего пребывания и приятный.Маленькая леди, которая готовит блины утром на завтрак, всегда улыбалась и счастлив, что у нее был один выходной, и завтрак не был таким же.Команда аниматоров - замечательный Джамал, постоянно собрала чемодан движении, но всегда находил время для поговорить с нами.Персонал на стойке регистрации, всегда рад помочь и помочь вам.И, наконец, но не в последнюю очередь человек зонт в бассейне не получил свое название, но носит очки.Я рекомендую этот отель и вернусь снова действительно 5-звездочный расслабляющий отдых
20
tantasticUk
Дата отзыва: 19 июня 2018
Этим отелем очень хорошо управляется, территория красивая и очень чистая персонал очень старается в любое время, чтобы радушно принять вас и заботилась о да, язык, на котором говорят в основном здесь, французский, но нас это не было проблемой, они попытаются лучшем свете понять вас какого-нибудь языка, на котором вы говорите, персонал на стойке регистрации говорит на прекрасном английском языке, любая проблема или если вам нужно сказать, что мы пошли к ним, так что большое спасибо г-ну mokhtar и господину abdeltif очень дружелюбный и услужливый, еда была свежей, хотя не на всем здесь понравится всегда есть много, чтобы попробовать. Пляж замечательный, и вы можете попасть обратно в бар для напитков и еды в течение дня. После того, как трудно день, делая независимо от того, что вы хотите, у вас может пойти на шоу или расслабиться в баре или может просто пройти к вам, номер что, как убирают каждый день и меняли полотенца можно насладиться всеми, кто собирается в decameron, я не могу дождаться, чтобы вернуться
8
happyholidayCov
Дата отзыва: 09 июня 2018
Территория отеля была прекрасной, но есть несколько вещей, которые подвели отель. Номер нам были нужны ремонт и вид на McDonalds, был не моя идея рая. Команда аниматоров, казалось, думала музыка, полный (весь день намного дальше, но иногда там было уже очень изнашивающимся.Не было никаких удобств, чтобы принять душ и переодеться, хорошо если вы не хотели воспользоваться открытые душ бассейном, и персонал отеля было трудно общаться с.Еда была хорошая, но было несколько дней, мы дрались и ели вне отеля.Это не было действительно моей чашку чая и желанием, которое я попросил тихий номер, шум ночью был ужасным. Я попросил обновить, но несмотря на то, что я хочу заплатить, мне сказали, что нет.
16
Tasha-Strat80
Дата отзыва: 06 июня 2018
Регистрация прошла хорошо - получила являются приветственные напитки такжеДобрался показал, что номер посыльным и он действительно ждет советов и не уедет, пока он не получает тотДля двух человек местный налог стоил 140 марокканских дирхамах на 4 ночи заплатили при регистрации, и они попросят, если у вас есть изменений, чтобы получить посыльного.Номер 334 прекрасных две односпальные кровати, сдвинутые вместе - предпочли бы bouble кровать, но сумели обойтись. и отдельная гостиная. У нас было два балкона. Отдельная ванная комната и туалет.Душ прекрасный сильный, но не приходилось открывать кран холодной воды, потому что горячая вода была идеален для меня.Наш номер находился от главной стойки регистрации, поэтому было тихо и выходила на горой и пляжной зоной. Я вижу, находились ли вы ближе главную стойку регистрации, очень шумно из-за развлечений. Но ничего не было слишком слишком прогулкой. У нас были серьезные проблемы с нашими ключами от номера, никогда не работавшими, нужно продолжать идти на ресепшн и обратно. Еда была в порядке, у нас был "все включено", но никогда не обедали, мы всегда ходили в mcds. Их имеют один ресторан а ля карт, и они сказали книгу 1 день раньше, но что было ложью, так как все заняли его, и их не было никаких места, даже когда мы попробовали за 2 дня до этого. Персонал прилагал очень хорошие старания с развлечениями детей. Я чувствовал, что они только вовлекли французов, а не англичан, поскольку они не говорили с нами по всей поездки - поэтому нам не пришлось давать чаевые. И мы только давали чаевые и одной леди, которая заботилась о нас за завтраком и очевидно нашим уборщица. Погода была неплохой в течение первой недели мая. Был мой день рождения, и персонал отеля не удосужился вообще, чтобы сделать это поездку особенной. Беспроводного интернета в главной стойки регистрации вокруг бассейна и в районе спортивного бара самые большие. Магазины вокруг отеля. Пляж прямо напротив отеля. В целом пребывание было просто прекрасно, и был бы лучше, если бы персонал делал усилия, чтобы вовлечь нас в развлечения. Напитки мы держались в рамках pinacolada, так как нам понравилось, но не сильные вообще - все напитки очень слабые подходящее количество алкоголя. Мы купили бутылку ciroc из аэропорта, так что нормально. Не считая этого, нам понравился отель, был в сдержанной районе для того, что мы хотели, и наш номер был тихим, и нам очень понравился наш номер кроме односпальные кровати. Но если вы планируете поездку в этот отель просят тихий номер от развлечений
20
NathanFBrown
Дата отзыва: 26 мая 2018
Мы недавно останавливались в течение недели в мае и были очень довольны нашим решением останавливаться здесь - отель красивый, очень хорошо сохраненный и очень радушный. Персонал в регистрации был очень предупредительным со всеми вопросами, которые мы имели, номер был просторным и просторным, и удобства были превосходными. Вариант по системе «все включено» определенно рекомендуется - еда была разнообразной достаточно, что это не стало скучным и было хорошо обслужено, наряду с баром у бассейна, который обеспечил прохладительные напитки счастливо. В общем, отдых, который мы имели, был действительно хорошим, рекомендует останавливаться здесь, посещая Агадир, поскольку у этого есть все, в чем вы нуждались бы и очень хорошо расположены.
16
Amy B
Дата отзыва: 23 мая 2018
Останавливались в этом отеле в течение недельной середины мая. Действительно фантастический отель, в прекрасном месте прямо на пляже. Еда была отличной, много на выбор и тематические ночи через неделю. Закусочная не имела большой части выбора и была холодной. Часть команды аниматоров была более доброжелательной, чем другие. Крупный чиновник в баре у бассейна был прекрасным, но я чувствовал, что другие были грубыми, и не было довольно наличием 2 чашек на человека на столе когда-то. Определенно рекомендовал бы бронировать в поездке Парадайз-Вэлли, если вы получаете шанс, стоящий посещения! НедостаткиНесколько раз в ресторане бутилированная вода не была свежей, поскольку бутылка была снова наполнена и не запечатана. Администратор не был очень предупредительным вообще. Полный фантастический отель, очень рекомендовал бы и определенно вернется.
20
orbec12
Дата отзыва: 20 мая 2018
Я действительно любил останавливаться в этом отеле!! Я останавливался там одна неделя в мае 2014, с мужем Му, нашим 4-летним сыном и 4 членами семьи. Всем очень понравился он. Даже при том, что мы пошли туда несколько лет назад, мы говорили недавно о прекрасном времени, которое мы имели, поэтому, я решил написать отзыв, так как я начал рассматривать не не назад. Я знаю, что это было 4 года назад и что вещи и персонал, возможно, изменились, но я могу сказать вам о нашем впечатлении, что мы имели тогда. Регистрация была легкой, быстро и персонал был супер доброжелательным. Они говорили на прекрасном английском языке, который был очень предупредительным, поскольку мой в законах британский и только говорит на английском языке. Много персонала говорит на очень хорошем испанском языке. Еда была восхитительной каждый день. И им удалось сделать его отличающимся каждый день, который не легкий. Одна вещь, которую я очень понравился, состоит в том, что каждый день у них есть марокканская еда AF вариантов, которые дают туристу вкус местных ароматов и не только международной еды, как некоторые гостиницы по системе «все включено» делают. Команда развлечений фантастическая!!! Колумбийские танцоры и Кенни лучшие, мы видели в этом типе шоу. ent члены команды и местный житель и колумбийские были супер доброжелательными и помнят наши имена, дал нам оконечности того, где купить вещи и куда пойти. Клуб для детей был отличным!!! Кенни был фантастическим!!! Нашему сыну очень понравился он, он даже начал говорить подмастерье Бонна! кава bien, и мерси ха-ха-ха. Пляж длинный и чистый. Бассейн был очень хорошим, но холодным. Номер был устаревшим. и некоторые средства отеля были устаревшими, спорт-бар n клуб дискотеки специально устаревшие и странные люди (девушки), который не был гостем посещенного дискотека. Мы даже вышли однажды ночью в дискотеки больше в в тот момент и наняли ребенка, помещающего гостиничное обслуживание. Это было отличным!!! Нам очень понравилось обслуживание, еда, персонал был замечательным, пляж! И цена была очень хорошей!!!
20
bnira7
Дата отзыва: 23 марта 2018
Останавливались здесь и сезам 13 марта не мог придираться ни к чему вообще. Еда очень хорошая и очень разнообразная. У нас был номер 336, так как у предыдущего комментирующего была неделя перед нами. Номер был, возможно, самым большим номером, где мне приходилось останавливаться, это был номер повышенной комфортности. Расположение отеля идеальное быть почти на пляже. Команда аниматоров была очень хорошей со всеми улыбаются и делают все возможное, чтобы вовлечь все национальностей, я обычно не смешиваюсь очень с аниматорами отеля, но эти люди были потрясающими. Ехать на машине через весь за такси из аэропорта немного отталкивающей, поскольку вы проходите некоторые очень плохие районе, но Марокко - бедная страна, так что ожидать. В целом, отличный отпуск, очень расслабляющий с супер размещением
12
whitby05
Дата отзыва: 21 марта 2018
Будучи здесь, прежде чем мы решили забронировать и платить за вид на море "полулюкс". Однако по прибытии нас поселили в двухместный номер с балконом, в котором только один человек мог получить доступ за раз. Я пожаловался в ресепшен и после того, как большой горячий спор был в конце концов дали улучшенный номер с видом на море с морским балконом с видом на море, который был существенно улучшением. Тем не менее, мы чувствовали, что номера нуждались в ремонте, особенно ванная комната с очень плохим душем, плохая; освещение в номере.Однако у нас был прекрасный отпуск, и обслуживающий персонал и еда отличная, как и команда аниматоров. С несколькими Improovements этот отель мог бы легко добраться до 4 или даже 5 звезд. Кажется, что самый простой номер всегда предоставляется как после того, чтобы поговорить с другими британцами, они нашли одно и то же, как мы, и после того, как сражению удалось их поменять номер.Мы приехали бы сюда снова и, скорее всего, забронировали бы прямо в отеле и не корабль, поэтому мы могли договориться больше.Сады в отеле довольно хороши.Нет кондиционера в номерах с видом на море (или, возможно, у нас не работал! )
16
Paul M
Дата отзыва: 14 февраля 2018
Еда была отличным выбором, Выбор, вкус и представление были превосходны. Это было дополнено тепло, приветливый, отличный сервис. Это настоящая замечательная часть отеля.Да, номера средние, но немного устаревшие, но они были чистыми и делали свою работу. Я определенно рекомендую этот отель для короткого отдыха, особенно мертвый сезон, когда вещи были немного тише.Прогулка вдоль променада отличная, но пляж мог бы быть и чем-то вроде чистым, особенно после того, как дождь умывала весь detrius вниз напором из города.
20
Shannon1234567891012
Дата отзыва: 01 февраля 2018
У самого первого посещения этого отеля, очень довольны обслуживанием и едой, была прекрасная еда пребывания нас действительно хороший, и я считаю, что это честный 4-звездочный отель Aicha девушка, которая работает на стойке регистрации, очень удобно, что я не очень, если пляжный человек, поэтому я не собирался на парковку, но отель, который он сам, есть все, что, что вам нужно и закусочная видите спереди, что можно весь день покупать закуски, я также думаю, что персонал не был продать вам вещи, который был хорошим, и у меня был номер с видом на море, который введет открывать утром и получить СВЕЖИЙ морской воздух или поставил весной в ваш шаг, так как я говорю, что приезжаю в одиночку, но это - хорошее семейное место со смесью французского нидерландского и по-английски, так как я сказал, что еда - это важная часть, если Ваше пребывание, поэтому я sujjust, вы собираетесь все включено ", сам отель, в нескольких шагах от пляжа, и есть путь, который управляет в одиночестве пляжем, это хорошая прогулка по утрам, у них также есть ночной клуб дискотеки, который закрывается в 12, поэтому вы можете получить хороший ночной сон
20
Sonia A
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Мы останавливались на 3 дня в отеле, но нам было грустно за то, что не забронировали больше дней. В нашем номере был вид на океан, как мы хотели. Условия отеля хорошие, еда тоже хорошая, а персонал очень дружелюбный. Мы хотим отметить symphaty Chadi. Мы проводили большую прелесть с ним. Спасибо
8
TangierJack
Дата отзыва: 30 ноября 2017
Пожалуйста, будьте очень осторожны, не оставляйте бронирования, и пребывание в этом отеле не было бы я оформлял здесь снова, я уехал, персонал на стойке регистрации в отеле грубый, не поможет службу безопасности у входа, грубые.Оставьте хорошо в одиночестве.Хотелось, чтобы поговорить с менеджером отеля уделил время для него, чтобы поговорить со мной.
16
mjcabroad
Дата отзыва: 28 ноября 2017
Поездка из аэропорта занимает тридцать минут на такси и стоит приблизительно 20 евро.Въезд было быстрым, компетентный и дружелюбный. Зона регистрации обширная и чистая, с удобными сиденьями повсюду. Есть Обмен валют, который открылся в любом случае, и по выгодной цене, хотя евро и фунт стерлингов принимают практически везде. Мы путешествовали вчетвером (две пары), и мы забронировали стандартный номер. Нам сказали, что по прибытии мы встали - классифицированный до номера люкс, который был приятной деталью и задал тон для каникул незабываемой недели.Номера были просторными и просторными с тоником. V., холодильник, диваны, столы и т.д., в гостиной. Есть много полок и полочек в лобби, и сейфы доступные по цене. Спальня большая с широкой и удобной кроватью, с богатым постельными принадлежностями для всех требований. Горничные превосходны и ежедневные. Ванная большая и хорошо освещена, с достаточным пространством для всех туалетных принадлежностей (только мылу предоставляют, поэтому еще не берите с собой что-то, что вы, возможно, нуждаетесь). Фен тоже предоставляется. Сам душ мощный, никогда не нужно было попасть количеством горячей воды, однако это объединено до самой ванны, так что если у вас есть какие-то проблемы. Есть много места для приготовления розеток, которые все на европейские - круглые розетки переходника на два момента, так что гости из метро. K. и США понадобится адаптеры. Удивительно, но за пределами ванной и зала освещение предоставлено настенными светильниками с подсветкой, которые плохие для чтения во время сумерек и ночью.Главный ресторан - шведский стол с обслуживанием официантов для напитков. Выбор феноменальный с чем-то для каждой из всех диетических потребностей. Меню меняют каждый день с тематические марокканскими вечера во вторник, и в пятницу. Салатные бары и Десерты впечатляющие и в целом, обед незабываемый и разнообразный.Ресторан a la carte может бронироваться один раз в неделю, поэтому бронируйте заранее для любых 'Особых случаев', потому что это место только и ищет. Есть бар у бассейна, в котором накрывают вечерним баром и Спорт-баром, который организует мероприятия. обслуживание и быстрое и в меры, большие, хотя мало местным пивом и виски, водка. белый ром делал напитки и миксеры. Бар / пиццерия дополнен набор еды мест. Также есть театр отзывов в пределах комплекса, который работает по вечерам.Бассейн большой, с богаты суммами лежаков и ухоженный исключительно чисто с электричеством - уборка всех мест и мебели, которая проходила ежедневно.Закрытый пляж влечет за собой перекресток пешеходной прогулки, но стоит того, если вы предпочитаете пляж, море и более мирную атмосферу. Бассейн - база для Команды аниматоров и более оживленный, однако он более бухта в свежие дни.Tafoukt расположен в центре города. В двадцати минутах ходьбы доставит вас Marina, поэтому магазинов и ресторанов, и в 30 минутах ходьбы в противоположном направлении, вы к набережной окажетесь ближайший Королевский дворец. Обе прогулки плоские с прекрасным морем - виды.То, что действительно делает отдых - персонал, который невероятно услужливый и любезный. У большинства есть скопление английского и в немецком языке, чтобы добавить к их французского английский. Менеджмент искренних аплодисментов за программу обучения, которая производит очень любезны. 5 *.Я искренне рекомендую этот отель всем, но клуб, в поисках подростков
20
mum2three2014
Дата отзыва: 27 ноября 2017
Очень впечатлен этим отелем и его расположение. Это прекрасно, а персонал - все очень дружелюбны и гостеприимны. Это вчера были мои 40 по дня рождения, и они поставили стол лепестками роз в было выложено для меня. Они всегда убирали все, в целом место - полностью спрятан от пола до потолка ежедневно. Еда очень хорошая и меняют каждый день. Бассейн прекрасный, а сам пляж чистый, с мелким песком.Мне понравилась культура, есть небольшой магазин с большим количеством магазинов, продающих подобные продукты, вы можете поторговаться с приятелями магазина, все они хотят, чтобы вы купили от них.
20
Noémi P
Дата отзыва: 19 ноября 2017
Отличная еда, каждый день уборка, дружелюбный и услужливый персонал.Мы замечательно провели время здесь, мы можем расслабиться, ни на разных спортивных мероприятиях и вечерних программах. Пляж очень закрыт и красивый.
20
Lemps
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Мы были второй раз в Royal Декамероне Тафуке. Было очень приятно увидеть наших друзей снова. Отель выглядит очень чистым, приятным и очень хорошим персоналом, где можно поесть. Персонал ресторана был очень дружелюбным и услужливым (спасибо -). Наш номер был с видом на океан ". Это был лучший номер в этом отеле. Команда аниматоров была хорошей, и очень отличный была колумбийская группа танцовщицы. Нам нравится этот отель, и если вы хотите расслабиться, идите на курорт Агадира Royal Decameron Tafoukt.
8
Morten Z
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Шум: очень не так, что у отеля есть Клуб для детей, когда в то же время это самый шумный отель, в котором я когда-либо был также (почти среди 100 спредов среди земного шара). Ужасная команда мероприятий и / или музыка продолжают почти до 23: 00 и много номеров (также "Семейные Номера") очень затронуты шум.Даже если у вас нет детей (Уровень ночного клуба), высокая музыка в течение дня, а также раздражает, если вы просто хотите расслабиться (очень холодно в это время года) бассейн. По крайней мере, вам не мешает кричащими детьми, так как вы не слышите их из-за музыки.Обратите внимание, что обед подают с 19: 00, что является также не идеально для детей.Еда и напитки: у Нас было "все включено" и по сравнению с другими все наши курорты, это было немного паршивое. Есть только 1, 14 ресторанов на выбор (так как вы можете просто зайти в крыло - ресторан меню один раз в неделю). И ужин здесь всего 1, 17 блюд на выбор из за эти только 6 часов, он открыт. У вас может быть пицца, или с 16 и 17 у вас могут быть блины. Обычно ассортиментом в закусочной на всех - эксклюзивный курорт - это больше ПУТЬ. Два разных вещей были, однако, вкусными, и, если честно, вы можете выбрать из нескольких разных видов пиццы.Отель также предлагает коктейли, они, однако, просто подходят для питья. Обратите внимание, что они смешанными машиной и до сих пор от настоящих / хороших версий коктейлей, что вы, вероятно, даже не смогли бы гадать половину из них в слепом - по вкусу. Поэтому сделайте себе одолжение и придерживайтесь обычных напитков.Некоторые люди комментарии о ресторане со шведским столом "фантастическим, но это не так. Он посредственный, не плохо, но и не очень хорошее.Однако (по сравнению с более рано отзывами) крыло - меню, кажется, улучшились. Наш ужин там был очень хорошим, обслуживание было отличным, и еда были превосходными (намного лучше, чем в буфете). Также у нас не было никаких экстраординарного время ожидания вообще. Единственным недостатком на наш ужин там было то, что красное вино было подано ледяной холод (я думаю, что это обычная практика в других регионах). Один только один ресторан заслуживает 4, 5 звезд от меня. Однако имейте в виду, что вы не получаете "полное меню" (как мы видели на была табличка, когда вы идете рестораном), они должны предлагать. Как и все - в нем было клиент вы получаете скудное меню, но, тем не менее, это было хорошо.Персонал и обслуживание: Большая часть персонала не говорит на английском языке (но французский и по-арабски тоже, конечно). Поэтому я думаю, что Французы работают лучший опыт в этом отеле. Однажды мы попросили три (потому что ничего не произошло с двумя первыми заказами), разные официанты для "бокалом красного вина и бокал белого вина". После 20 минут мы получили 2 пива! Еще раз, когда мы попросили 3-х бокалов воды и мы получили то. Когда мы вежливо попросили два других, парень (в закусочной) несколько раз (грубо) заявил, что мы просто попросили "один" (даже для бедного носителя английского языка, как он, эти два слова даже не близко). Мы, однако, нашли действительно хорошего официанта в ресторане, и плюс чаевые здесь то, что, если вы действительно, поэтому убедитесь, что сидели в той же части ресторана для других поездок, так что вы получите "моего любимого официанта".Сервисные часы работы полотенца весьма ограничен, и даже в течение нескольких часов работы есть не всегда персонал. И даже если есть, у них, возможно, заканчивается полотенца. Однажды мы должны были идти туда три раза, и когда мы наконец получили два полотенца, один из них все еще был мокрым. Это даже не высокий сезон, как мог, что в номере не было достаточно полотенец? Нас было 2 взрослых и младенец, и однажды мы попросили три полотенца (один для каждого человека). Нам, но сказали, что мы едва могли иметь два за номер (двумя разными людьми, поэтому это не была просто единственная шальная пуля). Поэтому сумели обойтись только два полотенца. Когда мы передали их снова, однако, оказалось, что они написали "3" как количество полотенец, которые нам дали, и теперь мы должны были спорить с ними о том, почему мы свернули на двоих!Удобства / номера: Внешний вид отеля поддерживается в очень хорошем состоянии, и сады красивые. Размеры номера отличные. Однако у нас было довольно много нежелательных гостей в нашем номере. Много муравьев пытались построить новый дом в столе во время нашей гостиной. Время от времени несколько сотен были в номере, но они были достаточно любезны, чтобы наблюдать за строго способом от двери на террасу до стола, и мы не использовали этот номер. Некоторые даже зашли в запертой холодильника. У нас также постоянно был какой-то бег около раковины в ванной. Когда мы получили номер, у нас было около 10 мух, но после убийства большинства из них они немного оставили нас одних. Также у нас было несколько небольших пауков и другие неопознанные насекомые, который мы еще более дружелюбный, чем парень закусочной. В итоге у нас был один большой паук в спальне на одну ночь, но я видел только однажды и не посоветовал моей жене до самой выписки - все равно это было гораздо менее раздражало, что команда мероприятий.Заключение: Если отель быстро уволил всю команду мероприятий (это около 10 назойливы / шумными людьми, которых я полагаю, оплачен террор, который они причиняют гостям), интересно, насколько лучше они могли бы отель. Они могли бы быть более широкий выбор в закусочной, купить дополнительные полотенца, добавить детский бассейн и нагревающийся в главный бассейн и плату за английские уроки для всего персонала (тем народам собственная плюс), и добавить покрытие Wi-Fi по всему отелю и продлить часы работы для обслуживания полотенца, кафе, ресторанов, а также, давая барменам курса коктейля (вместо того, чтобы использовать смеситель - машина). Если это имело место, отель мог бы легко получить 5 - звездный рейтинг, а не 2 звезды.Честно говоря, я думаю, что только около 80% гостей очень раздражаются событием - команда и слишком громкая музыка. 10%, казалось, не смотрели, 10% казались (по крайней мере, частично), наслаждайтесь "празднествами", а также командой мероприятий.
16
KristopherOttawa
Дата отзыва: 06 октября 2017
У отеля есть, вероятно, лучший пляж в Агадире. Расположение отличное, не могло быть лучше. В целом, наше пребывание было очень хорошим, есть много небольших затруднений, по пути хорошо описанных во многих отзывах, но в целом, это было здорово. После посещения Марокко, если вы ищете совершенство, это не место для посещения. Мы приехали в Агадир для солнца, пляжа и отдыха, мы получили просто это. Персонал был замечательным, и нам угодить, еда была хорошей и многочисленные напитки. Рекомендую! (но не берите было расстройства полны мелочи). Мерси!
20
BAM11MCD
Дата отзыва: 04 октября 2017
Это удалось побывать там как четырехзвездочный отель, но из номеров и обслуживания, которое было непревзойденным, я бы оценил его больше 4. 5 - 5 звездПерсонал был внимателен и всегда рад вам помочь, особенно в ресторанеПерсонал у бассейна был на всем хорошем, но парни полотенца были старательные в придерживании нужного расписание мусор пляжных полотенецСтавлю команде аниматоров и особенно theColumbian танцоры, которые были громадными и такой потрясающий танцы, что было удивительнымДействительно наслаждался проведенным там в основном франкоязычный персонал, но много людей из разных частях мира и всем нам удалось бы, чтобы понять другОтличный отель, настоящая жемчужина
16
Notsominijo
Дата отзыва: 02 октября 2017
Я и три девушки только что вернулись из отличных 5 дней, отель безупречно чистый, как бассейн и территория.Еда была хорошей и большой выбор каждый день, даже пирог не и картофель фри из свинины вечером � � � � � �, хотя моя любимая ночь была марокканской ночью.Бар был немного разочаровывающим, так как много был бар у бассейна, поэтому напитки всегда были в пластиковых стаканчиках, даже вечером.Команда аниматоров полная на весь день с 10 утра, если у вас нет оранжевой "" браслеты "" на запястье, то команды Lookea склонны игнорировать вас, это все на французском и моему мнению. раздражает и изобретенный!Команды Decameron есть основное нарекание английского языка и действительно делали много усилий, чтобы заставить нас английский принять участие в развлечениях.Мы заказали несколько экскурсий с - "гигантом" компании, который мы думали, хорошее соотношение цены и качества, и мы забронировали наше такси стоит за 100 d. Торгуйтесь!Мы хорошо провели время здесь, я рекомендую это место, но это французский отель, не так много англичан и большие развлечения весь день становится немного назойливы, но с прикольно, не бронируйте его, если вы хотите тишины и спокойствия.
16
Charity Hayler-King
Дата отзыва: 02 октября 2017
Останавливались в Руаяле Декамероне Туфке в течение 10 дней в сентябре. Отель удивительный, но было всего в нескольких вещей.Во-первых, номера очень просторные, содержатся в идеальной чистоте уборщиками, однако номера довольно темно и не имеют никакого освещения. Это немного грустно по вечерам, когда вы пытаетесь быть выйти. Еда была прекрасной, не было единственной плохой еды, но мне было немного грустно из-за отсутствия марокканской еды. Я считаю, что они провели одну марокканскую ночь, что еще раз, было здорово. У нас был на верблюдах, на котором можно доехать, живая музыка и все. Но я немного чувствовал хорошо, что я нахожусь в morocca, я не хочу есть китайскую еду. Это то же самое с рестораном а-ля карт, вам дают стандартное меню для вашей бесплатной еды по системе "все включено", но, опять же, просто не марокканскую еду. Я думаю, что это то место, где отель упускает фишка. Персонал был очень дружелюбным и любезным, и были очень рады слышать нас по имени простой марокканский язык для них.Другая проблема была, тем не менее британским все, и я имею в виду, что все убран на французов. Весь вечер на развлечения говорили по-французски, а затем команда аниматоров будет принимать участие вы, но мы всегда просто говорили бы хорошо, что мы не знаем, что происходит, потому что мы не говорим по-французски? 'Пару раз мы пожаловались на это аниматору, и он действительно побуждал человека на микрофоне также говорить на английском языке. Но в остальном у нас никогда не знал обо, что происходит. Команда аниматоров способна получить вовлеченных людей, я имею в виду, что они вовлекли меня, и я - один из этих людей, которые никогда не связываются ни с чем, как этот.В целом, мы определенно приедем Марокко снова и очень вероятное возвращение в Decameron, так как у нас был прекрасный отпуск, и теперь мы знаем (выход), район, вероятно, провела бы вечера из отеля, чтобы избежать проблемы, с которой мы столкнулись. Но, конечно, отличная еда, отличный персонал, чистый, великолепный отдых.
16
Amy T
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Только что вернулись после удивительного пребывания в отеле Royal Decameron Tafoukt. После скалистых первые две ночи пребывания в номере в передней части отеля, который находится прямо над Фабричного ночного клуба, персонал на стойке регистрации был очень любезен и переместил нас в замечательный тихий номер, недалеко от пляжа и бассейна.Еда была прекрасная, большой выбор каждый день, очень дружелюбный персонал и в ресторане и в баре. Есть также много европейских сетевых предприятий быстрого питания поблизости, если вы хотите ходить / очень простой едок.Развлечения у бассейна - константа, и эти ребята просто там работают в задней части выключать, чтобы развлечь всех. Может быть немного шумно, поэтому я бы рекомендовал переехать на пляж, чтобы расслабиться и почитать, если вы не хотите слушать 'Чирлидера' каждые 10 минут. Он также находится в основном на французском, как и следует ожидать, поэтому выявить разговорник. Вечером они также организовали шоу, танцы и т.д., поэтому есть там много развлечений, если вы хотите присоединиться.Я действительно был чудесный отдых здесь и определенно вернусь сюда снова!
12
Diana N
Дата отзыва: 04 сентября 2017
Я ознаменовал плохое начало, попал в номере в районе 7, который, кажется, отель со шведским столом для персонала, неработающим душем, не было света, после того, как я пожаловался на номер, что мы перешли очень хорошие апартаменты. Еда нормальная, если вы можете прочитать по-французски, но после дня три было немного скучно, мы решились и нашли хороший ресторан довольно дорогой. Вы не можете расслабиться у бассейна, так как музыка была очень громкой и постоянно играть та же песню, когда-либо час, там и гимнастика зал на французском. приведет всех присоединиться. Детский клуб снова для французских детей. Я бы остановился здесь снова. Ад нет..... если вы говорите по-французски, и, как кролик и топот коров, то нет ничего останавливающего вас.Мне не понравилось Марокко, слишком много, нищий и торгаши на пляже и магазинам был опыт. Попала в ловушку в магазине, так как владелец магазина хотел, чтобы я купил больше персонала, если вы попросите за ту цену, сколькими, они отвечают сколько..... нет, сколько, они хотят, чтобы вы купили множество их капризного поддельного старого вещей. Я не могу дождаться, чтобы уехать домой, я считаю, что хорошо много путешествую, но это было полтора впечатления.....
20
zo_zoubida
Дата отзыва: 21 августа 2017
Мы провели всего в 5 дней, но это было отличное обслуживание и внимание от всей команды. Все они были Очень вежливы и очень любезны.Я обязательно вернусь, и я настоятельно рекомендую его всем типам визитов.Команды F&be делают отличную работу, и уборка номеров очень внимательно отнеслись к деталям. Вокруг бассейна мероприятия, не останавливайтесь!!!Команде Decameron Tafoukt: Спасибо, продолжайте в том же духе!!!Номер-сьют 641 от 18 th до 22 без обозначения даты август 2017:
16
Wilma J
Дата отзыва: 20 августа 2017
Мы немного скептически относились к поездке в Марокко. Теперь я бы сказал, что это одно из самых прекрасных мест, куда можно пойти. Этот отель действительно отвечает всем требованиям. Расположение отличное. В нескольких шагах от пляжа, который действительно хороший и имеет свой собственный частный секцию для гостей отеля, так что никакого пляжный зонтик и плата в шезлонге! Также очень безопасный. Здание отеля и территория очень великолепные и безупречно чистые. Номера просторные. Еда обильная с новой темой каждый вечер. Персонал - некоторые самые приятные люди, которых я когда-либо встречал. Это преимущественно французский отель, который не очень беспокоил меня, так как все могли говорить на английском языке. Команда аниматоров потрясающая, но французской команде аниматоров путешествия и больше ничего не интересно, если вы не французы и довольно наглые. Бассейн становится очень людно и шумно! Музыка очень громкая Ежедневные газеты на мой вкус. Территория отеля - безопасность, патрулируемая 24 / 7 у каждого входа. Но у нас был очень приятный отдых в этом отеле в целом, и если мы вернемся в Agadir, остановился бы здесь снова. Я бы посоветовал, заняться шоппингом в окрестностях, купить что-то. Магазины на территории отеля грабительские. Не бойтесь торговаться! Есть позвонившие пляжные экскурсии замечательной небольшой турагентства около аптеки через дорогу от отеля. Мы сделали все наши поездки с ними и совсем не были разочарованы. Посетить Марракеш необходимо! Было очень жарко. Не много солнечного света часов. Он имеет тенденцию быть с все утро, но когда следы от солнца на мальчика - жары!
16
MrsJack_13
Дата отзыва: 14 августа 2017
Я посетил этот отель со своей семьей. Это - простые шаги от пляжа. Вестибюль этого отеля очень хороший. Есть много мест, чтобы сидеть, а также взимать ваше устройство. Персонал на ресепшен просто в порядке. (Французский язык - наиболее распространенный язык. Я рекомендую загрузить Google, переводят. Поэтому, вас приветствуют на французском языке.) У отеля есть что-то идущее на территорию бассейна весь день. Бассейн действительно закрывается в 0700. Есть несколько вечерних вещей, которые можно сделать, также от шоу танца до театральных шоу. Если вам не нравится шум после 22:00, я рекомендую думать о бронировании номера от главного здания. Фактические номера они, которые мы бронируем, имел вид на океан и вид на горы. Еда в этом расположении была довольно хорошей!!!! Закусочная разъединила блины и пиццу. (вы не можете удалить еду из закусочной или столовой). Обслуживающий персонал был потрясающим. Номера ежедневно чистятся, а также балкон. Этажи - щетка и мытый шваброй. Если вы - горячее тело, кондиционер только там. Это - превосходный отель. Я определенно посещу снова.
12
chris k
Дата отзыва: 31 июля 2017
Меня и мою подругу пошел сюда на 18 th июля. Я позволил своей девушке выбрать, направление (Идет наперекосяк ее, вина, ха-ха-ха). После прибытия в аэропорт скоро я понял, что не был в Испании (как правило, поезжайте туда). вы должны заполнить бланк, чтобы сказать, что вы въезжаете в страну и через 10 минут парня, проверяющего форму, мы проходили через аэропорт. однажды у входа нас приветствовал кто-то, чтобы взять наши сумки к такси (легкий способ делать деньги, я предполагаю), я дал hime 2£, как я имел не БЕЗУМНЫЙ все же. таксист немного говорил по-английски и сказал, что это будут 220 БЕЗУМНЫХ, чтобы добраться до отеля так приблизительно 20£. Как только мы вышли из аэропорта, я немного волновался, так как это была очень бедная страна, и машины просто ездят, как заблагорассудится. Мы приехали в передней части отеля, и это заставило меня чувствовать, но лучше, очень хороший отель с очень хорошим персоналом. мы пошли к стойке регистрации и после заполнения другой форме, нас попросили местных налогов (240 БЕЗУМНЫХ), возможно, это моя вина, чтобы проверить это, но я понятия не имел, что пришлось заплатить. очевидно, он был платный. Затем мы пошли в наш номер с человеком, который взял наши сумки, это снова было другим временем, которое мы должны были заплатить совету. Я понятия не имел, сколько дать чаевые, так что дал ему 20 БЕЗУМНЫХ, что он не казался довольному, но его твердому, чтобы попробовать. Мы пошли прямо за едой, которая была хорошей, каждый день разные темы и моей людям чипсов, а пицца была здесь большинство ночей, если вы туземное счастливое, МакДональдс и Pizza Hut, вниз по улице в 2 минутах ходьбы, но цена такая же, как Англия, так что никаких скидки.В то время как в Макдонлэдсе мы познакомились с человека, переименовать его youness, кто говорил на очень хорошем английском языке и обещали поездки, чтобы ездить на лошадях и других мероприятиях. этот парень был великолепен, не навязывал продажу и просто сказал, что ее половину цены, которую будет стоить отель, и мы приедем в то же самое место, которое они показали нам. у него были фотографии и странице Facebook. Я был покусали, волноваться только потому, что мы должны были внести депозит, но мы действительно получили чек. если вы едите и хотите сделать поездки, пожалуйста, дайте этому парню звонок, используя WhatsApp или фото (youness 212 601 938892).проснулся на следующий день, чтобы найти облака и, возможно, 18 градусов: (мы потом поняли, что Агадир не имеет тенденцию получить много солнца в это время года!!! Я ничего не прочитал об этом, пока мы не получили здесь. У нас было солнце на 3 дня из семи, так что, если вы хотите постоянные солнце, не ездите сюда.остальная часть отдыха была хорошая, просто очень расслабляющая и спокойная.Положительные моментыперсонал отеля и представители очень хорошие (в основном говорят на французском, но многие говорят по-английски),Не слишком жаркоОтель был очень чистым, а номер убирали каждый деньчувствовал себя в безопасности в отеле (стража у каждого входа),еда была хорошейСпокойные атмосферыОтрицательные моментыНе много занятий, когда вы в поездкахмного попрошайках вокруг того, как денег (в основном, дети, который был печален увидеть)не рекомендую брать с собой детей здесьМножество магазинов пытается ограбить туристов (всегда торгуются)если вы продете мимо магазинов, то вас будут 100 раз заглянуть внутрьСоветыне изменяйтесь на большое количество денег, прежде чем ехать, так как вы получите лучшую цену здесь 12 БЕЗУМНЫХ к фунтовсверьтесь с ценой такси, прежде чем попасть. оранжевое такси самое дешевое, но не хорошие машины.номер по бассейнам шумно до 12 ночи, я не возражал, но очень крепкоОбязательно напишите Youness, если вы хотите пойти куда-нибудь и иметь приключениеесли у вас есть какие-то сообщенные мне вопросы
16
Sarah K
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мы забронировали этот отель как предложение по системе "все включено", даже после прочтения некоторых негативных отзывов (не может понравиться всем все время). Наш трансфер доставил нас мимо всех остальных прибрежных отелей по пути к нашему, мы были так рады, что мы d мы выбрали этот, так как другие в основном выглядели немного грустными.Сначала у нас была небольшая проблема с подавался номером, но они дали другой номер после первой ночи. Еда была очень хорошая, обширный выбор каждый раз. Все, от любого типа яйца на завтрак, свежие вафли и пончики и свежие фрукты, чтобы пообедать с огромным выбором горячих и холодных, салатов или пиццы и т.д. Ужин всегда был тема, которая была только дублирована дважды за 2 недели. Бесплатное плавное винное пиво или безалкогольные напитки с каждой едой. Есть закусочная, который открывается на несколько часов каждый день, и можно заказать напитки. Место у бассейна есть бар для напитков и коктейлей (слишком сладкий, на мой вкус, но хорошего G и площади T).Сам отель хорошо оформлен, и они примут меры ремонт в подарке. Все общественные места БЕЗУПРЕЧНО ЧИСТЫЕ. У нас был номер в 700 кварталах, это были 2 вида квартирки этажа с двумя ванными комнатами, гостиной и спальней на верхнем этаже, балкон и кондиционер.Агадир в целом немного неряшливый по краям, но это все равно фантастическое место для посещения. Большинство магазинов и владельцев напористый, однако, вы просто говорите "Не мерси" несколько раз, и они оставляют вас в покое.Взял дневной совет в Эс-Сувейру. 3 часа, если вы путешествуете с остановки на пути увидеть коз в Арганиях, вид на утес, а также женской Ко - сотрудник для еды Арганий. Имейте в виду, что подобные остановки до сельской предприятиям стоят дорого. Посетите его любой ценой, но не покупайте там, так как они очень дорогие. так или иначе меня уговорили на покупку небольшого количества меда, который стоил 19£ для 250 г... Я знаю, какая дура! Сама Эс-Сувейра - фантастическое место, чтобы поесть и походить по и пообедать.Мы также ходили в "Crocopark". Я не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко. Я был великолепно расположен. У нас был гид с нами во время нашего тура, который говорил на прекрасном английском языке и был очень информативным.Другие вещи посмотреть /. Крепость, Медина в inezgane, Коко polizzi Медина, поездку на верблюде и Тарудант.В целом, поезжайте! Это был фантастический отдых от начала до конца.
20
Droid27-96
Дата отзыва: 22 июня 2017
Отдыхали в этом отеле в июне 2017 с женой и дочкой 7 лет, от Анекса. Отель 4*, все включено, первая линия, океан через променад. Оплатили номер Sea View, его и получили без промедлений и доплат, забегая вперед скажу что это по моему был один из лучших номеров в смысле вида на океан.
Расположение отеля - одно из лучших в городе, рядом аттракционы, бесплатный зоопарк, начало набережной (это и есть её центр).
Номер на 4-ку, местами потёрт, но это не влияло на качество отдыха. Мы остались довольны. Наш номер был в 2-х уровнях, с двумя балконами.
Еда в отеле как уже писали прекрасная, каждый вечер кухня разная, но даже если не устроит тематическая, всегда есть что то общепринятое.
Анимация отличная, веселая, но на французском.
Гости -пожилые европейцы, радует что русских немного, персонал отеля на русском не говорит, но желание помочь и понять огромное, поэтому все вопросы решались, в крайнем случае с помощью телефона с переводчиком.
wi-fi только на ресепшене, ну может в ближних к нему номерах, если повезет, причем так себе качество.
Бассейн один, я с детской частью, вода чистая, хлоркой особо не пахнет.
Пляж достаточно чистый, мелкий, темный песок.
В целом очень доволен поездкой, отелем, страной. Но второй раз не поеду, для меня слишком мало жары. Жарко только после обеда и часов до 17.
20
Kirsty
Дата отзыва: 06 июня 2017
Меня и моего друга забронирован на 1 неделю (все включено). Я действительно волновался после чтения некоторых отзывов... Я практически списал еду в отеле, но я должен сказать, что это было отличным. Номер был просторным, чистился каждый день, и у нас был огромный балкон. Да, отель преобладающе французский, НО отель прилагает реальное усилие, чтобы говорить на английском языке, большая часть персонала отеля говорят замечательных англичан и пытаются вовлечь все в развлечения. Еда была хорошими, разными темами каждую ночь и различной едой каждый день! Хорошие коктейли также. В целом, отличное соотношение цены и качества и настолько довольный мы приехали. Единственный недостаток действительно был то, что adagir был тихим и много мест, закрытых из-за Рамадана, но этому нельзя помочь... определенно рекомендовал бы..
12
Sana R
Дата отзыва: 29 мая 2017
Отель был хорошим. номера были чистыми и приличного размера, мы останавливались на 4 ночи, расположение хорошее, прямо на пляже. с KFC McDonald 's Pizza Hut и несколькими другими шаговыми доступностями ограничений. множество туристов в этом районе, которая была отличной. мы не были далеки от рынка шопинга просто поездка на такси далеко, которая стоила 20 Дарема, который составляет круглые 2£..погода в может быть красивыми хорошими бульонами вечером.Единственное, что я бы сказал, это еда в ресторане отеля, была средняя действительно Mete. / скучный.мы в основном ели вне отеля. поэтому мы не беспокоило. хотя мы заплатили за "все включено".не очень большой выбор, и еда была очень мягкой.персонал гостеприимный и дружелюбный.в общем, я рекомендую этот отель для пар или семьи, которым нравится короткий отдых. в хорошем районе.
4
Ivan D
Дата отзыва: 23 мая 2017
Здесь будет долгая история, так что лучше сразу открывайте отзыв полностью.
Если вы собираетесь останавливаться в этом отеле, готовьтесь к тому, что за своё счастье придётся воевать.
Решили остановиться здесь в мае 2017 года. Забронировали два номера с видом на океан.
По приезду получили номера, но правда вид на океан оказался видом на пешеходную дорожку и МакДональдс. Ругань с администраторами ничего не дала, потому что "у нас этот корпус (#6) числится как корпус с видом на океан" и плевать, что вам достались боковые номера, в которых видом на океан и не пахнет. В итоге в бой пошли альтернативные методы убеждения в виде фотографирования всех недочетов номеров (фото удалены по договоренности с администратором отеля) и в итоге нам поменяли номера на хорошие с видом на океан (а вот из них уже будут фото), хотя до этого они все были "заняты".
Все номера очень старые, много всего висит на соплях.
Теперь подробно о минусах номеров:
1)Из 4 увиденных холодильников у 3 были сломаны ручки, 2 вообще не работали.
2)В каждом номере нашлась хоть одна розетка, которая не работала (но по запросу администратору все они чинились за пару часов).
3)Сейфы в номерах по большей части похожи на те, что вы видели в фильмах о 20-30х годах прошлого века. Естественно, только с ключами, никаких паролей и прочего. Ещё и за деньги.
4)Тараканы. Ползают. Не очень много, но пару видел. Хотя для дешевых отелей в жарких странах это наверное нормально.
5)Напор воды в душе очень слабый.
О минусах отеля:
1)Обслуживание. Например - за пять минут до конца приёма пищи начинается уборка. Не знаю, как Вам, а мне не нравится, когда я ещё ем, а вокруг меня начинают усиленно убирать всё.
2)WiFi отвратительный. В лобби ещё более-менее, а в номерах просто ужас. Постоянно разъединяется, перезагружается.
3)Из отеля выход на "туристическую" магазинную улицу с псевдоаутентичными товарами по тройной цене.
4)Колотая посуда, дырявые скатерти - в общем, все прелести дешевого отеля.
5)Очень много европейских туристов очень сомнительного качества. В основном старые дамы, обожающие курить и загорать с минимумом одежды.
Вы не поверите, но у отеля есть и плюсы:
1)Живые цветы в вазах. Хоть как-то сглаживают окружающий кошмар.
2)Неплохой тренажёрный зал. Можно даже собрать штангу на 120кг, а такого я ещё не встречал в отелях.
3)Дружелюбные аниматоры.
В общем, я бы настоятельно рекомендовал избегать этого места. Поживите в ЛТИ Агадир Бич Клаб.
12
Marija P
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Отель довольно скромный. Он предоставляет полный набор услуг, но на довольно обычный уровень. Команда аниматоров работает хорошо, и мини-клуб хороший, даже без больших приветлив. Еда очень хорошая. Пляж лучше, чем ожидалось. Бассейн, однако, очень холодно, так что не рекомендую для детей или даже взрослых, не очень стойких было слишком холодно.В принципе, если бы вода в бассейне тоже работает отопление, я мог бы рекомендовать этот отель. Как это, я немного сомневалась бы.
20
Dobromiła J
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Я был там три раза, и каждый раз был лучше, чем предыдущий. Это не новейший отель в области, но персонал, команда аниматоров, повара (особенно кондитер) дают компенсацию за новую мебель: ) Расположение не могло быть лучше, еда восхитительная. Немного слишком небольшой бассейн, но лучше останавливаться на пляже так или иначе. Я желаю, чтобы я возвратился однажды. Поздравления всем.
20
carinarochard
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Мой муж, сын и я недавно провели неделю в этом отеле, и мы были очень приятно удивлены по качеству отеля - номера и еда были очень хорошими и достойная цена. Расположение было очень хорошим, как это было только перед пляжем, но в то же время близко к центру города. Я действительно рекомендовал бы посещение центра города, главного базара приморский район. Если у вас есть время, чтобы арендовать автомобиль и поехать в Essaoura, отличный город, который отгоняют 3 часа, я сделал бы это. Вы должны будете зарезервировать автомобиль заранее, однако, поскольку для нас было трудно найти доступный автомобиль с коротким сроком.
20
LeytonMum
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Гостил с семьей. Очень понравилось пребывание в этом отеле. Обслуживание клиентов было отличным, но они не имеют адреса электронной почты и не отвечают на сообщения Facebook или электронную почту в главном офисе, что мне показалось странным. Я хотел отправить вопрос, прежде чем ехать, но не получила ответы.У отеля есть отличная еда, отличное расположение и очень хорошее обслуживание клиентов, за исключением Кафе Del Марч. Здесь у вас должно быть терпение святого, так как они забыли вас между блюдами, если вы не напоминаете им снова и снова, что ждете. Так как семьи экономят время и пропустите место. Хотя мой муж сказал, что стейк был очень хорошим.В целом, мы с удовольствием вернулись бы сюда с семьей. Нам очень понравилось, и у нас был refeshing там несколько дней.
20
Pdolmatov
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Начну с просьбы тем русским туристам, которые привыкли к популярным Египту и Турции. К тому, что их все понимают и к тому, что вокруг них много соотечественников.
Дорогие земляки, не нужно вам ехать в этот отель! Он прекрасен, не портьте его! Он прекрасен, не портьте впечатление марокканцев о русских! Он прекрасен, не портьте лексикон агадирских торговцев заунывными "Наташа, иди сюда".
Далее подробно:
1. До мая 2016 года добраться до Агадира было крайне затруднительно из-за малого количества регулярных рейсов и отсутствия чартеров. Что в свою очередь накладывало оганичение на бюджет отдыха.
Но, глядя на то, что Россия в тот момент лишилась своих придворных курортов в лице Египта и Турции, правительство Марокко в лице короля Мухаммеда VI бен аль Хасана нанесло визит нашему президенту и сделало какое-то выгодное предложение (со слов персонала). После этого появились чартеры.
2. Наш заезд (конец мая) был одним из первых "пилотных" массовых (заселялось 10 человек,с нами вместе) заселений русских. В последнюю неделю мая обслуживающий персонал начал активно пытаться говорить по-русски, типа "привет", "как дела", "приятного аппетита" и т.д.
Отель, естественно, ориентирован на французов. Персонал говорит на французском, немецком и английском языках.
Отельная сеть родом из Колумбии и этот отель единственный в, так сказать, старом свете. Абсолютное большинство остальных отелей сети сосредоточено в Центральной и Южной Америках. Ещё чуть-чуть в Мексике. Происхождение сети отелей несёт некоторые нюансы, о которых можно прочитать ниже.
3. В целом отель оставляет о себе уютное впечатление. Тихо (даже дневная анимация не отягощает децибелами), вежливо, улыбчиво, очень зелено и ухожено. На территории проживают несколько неприставучих кошек и черепах.
очень нужный совет по выбору номера - если Вы чутко спите или у Вас дети, которые чутко спят утром, то просите номер (в крайнем случае поменяйте, если не дадут сразу), расположенный за дальней от лобби границей бассейна. Поясняю почему. Каждое утро в 8:00 персонал расставляет у основного бара и бассейна зонты, основание которых не оборудовано колёсиками. Соответсвенно они эти тяжёлые основания тащат по полу, что создаёт шипяще-скрежещущий звук, который будит всех чуткоспящих обитателей номеров у бассейна.
4. Великолепный маркетинг отеля для отдыхающий. Каждую неделю менеджмент отеля устраивает для отдыхающих некий праздник с выступлением артистов, минибанкетом и приветственным (благодарственным) словом менеджера отеля.
5. Великолепная тематическая кухня на dine (ужин). В течении недели мексиканский, японский, марокканский, средиземноморский, азиатский, южноамериканский и интернациональный вечер. Соответственно и блюда тематические. Для капризных туристов, которые не любят экспериментировать есть картофель фри и паровые овощи.
6. Превосходная анимация. Вот честно, лучшей анимационной команды я не видел нигде. Практически индивидуальный подход к каждому туристу. Шоу-балет из Колумбийских артистов выше всяких похвал.
20
TheLondonNomad
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Вернулся несколько дней назад после превосходной марокканской поездки с 3 дня в Royal Декамероне Агадире и 4 дня в Дэр Нур El Оуде Марракеч, также превосходной.Я волновалась по поводу смешанных английско-язычных отзывы об этом отеле, но мы нашли наше пребывание замечательным. Весь персонал от Мохаммеда и Тарика на стойке регистрации персонал в ресторане и уборщиках и т.д. был дружелюбным и вежливым. Пожалуйста, обратите внимание, мы забронировали промо-номер, который Мохаммед сообщил нам, был не в отличной части отеля и любезно заменил на стандартный номер с видом на бассейн. Если вы особые (как мы), это может быть чем-то, чтобы отметить. Они также разрешили зарегистрироваться рано и пообедать в первый день, а также пообедать в последний день, пока мы ждали такси, которое было приятным дополнением.Еда была очень хорошая, в отеле, хороший выбор с мороженым в день за обедом, закусочной с пиццой блинчиков и чипсы с 11 утра и с прекрасными блинами с 4 часа дня. Основной ресторан был хорошего качества. Район был в хорошем состоянии и отличное обслуживание, с фирменными безалкогольными напитками, поданные вашему столу. Единственным недостатком был 'кафе a la carte del Марч' ресторан, где еда была хорошей, но очень плохое обслуживание. Еда заняла 40 минут между всеми, идет, и мы почти уехали. Всего потребовалось 2 часа, и с маленькими детьми, это не хорошее обслуживание. Мы говорили персоналу несколько раз, что мы ждали, а иногда они сказали, что забыли наш стол 6! Мы не были впечатлены.Наш номер был хорошим и просторным. Он ежедневно убирался. У нас были смежные номера с огромной соответствующей террасой, в конце концов, которой мы могли получить Wi-Fi. Номера немного устаревшие в местах, но они прилагали много усилий занять место в хорошем состоянии и безупречно чистым.Идеальное расположение в центре пешком. Мы взяли напрокат велосипеды после ужина за 10 dhs/80 p за полчаса. Вы также можете взять напрокат электрические скутер, которые являются большим удовольствием примерно за 50 дирхам на час, если вы торгуетесь. Выход из ресторана и прогулки ушел, пока вы не видите молодой студенческий тип с 5 скутерах, который даст вам очень. Детям очень понравилось ходить вверх и вниз по всей набережной их, но будьте осторожны и никаких острые углы, или вы упадете.В целом, я очень рекомендую этот отель. У нас был отличный отпуск и мы вернемся сюда. Мы обычно останавливаемся в Iberostar, который намного больше, но это также теперь хороший вариант для нас особенно качество при бронировании через солнечный свет. До. Великобритания
12
Beena2017
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Если идти в отель мы были довольны очень просторный и со вкусом обставленный входом. Персонал был вежлив и готов помочь. Еда была превосходной.Тем не менее, каждый вечер дискотека у бассейна, которая стояла к рано утром, было очень шумно, и я чувствовал себя не подходит для семей с детьми, так как внутри было нас большинство ночей, мы останавливались. Наш семейный номер был просторным, но показывающими признаками износа. Не уговаривай на покупку экскурсий гид в отеле, как его цены, более чем двойные то, что попросите другие. Расположение отеля - в нескольких секундах от пляжа, который был отличным, и в ресторане был отличный вид на пляж и море.
20
debbie405
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Мы остановились в Royal Декамероне 1 / 4 - 8 / 4, и мы надеялись на спокойный отдых в красивой обстановке. Мы не были разочарованы!Трансфер из аэропорта занял около 45 минут, и было приятно увидеть некоторые окрестности во время поездки. Сам аэропорта был очень профессиональным и чистым.Мы прибыли в Royal Декамерона, и первые впечатления были очень хорошими. Персонал на стойке регистрации приветливый, а стойка регистрации была прекрасной.Наш номер был прекрасный, чистый и просторный. К сожалению, нас поселили в обочину и нашли, это было немного шумно для нас. После просьбы более тихий номер на следующее утро нам дали новый номер, в тихом квартале (500 с) и передали наши вещи. С этим справились очень эффективно и без суеты.Наш новый номер был красивым, более чем две истории, с террасой кровати наверху и гостиной внизу. Это было очень удобным и убирался каждый день.Учитывая это, хотя, первоначальный номер был тоже замечательный, но слишком шумно для нас в ночное время.Бассейн был чистым и всегда много свободных шезлонгов. Было здорово, что культура не пришлось зарезервировать кровати, поэтому всегда было много блюд на выбор.Бар у бассейна был отличным, подавали шипучую воды, которая была прекрасна и освежающей. Также подается диетическая кола, которая была очень хорошей, как обычно, может быть трудно получить диетические напитки за границей.Кофе был прекрасным, свежий фильтрованный и вкусный.Коктейли - потрясающий!Ресторан был превосходным, еда была восхитительной и разнообразной, с большим выбором.Каждый вечер была тема вдоль стороны обычные блюда, и мы обнаружили, что выбор был великолепен.Выбор был большой для вегетарианцев и официантов для напитков.Официанты и повара были очень внимательными, но не властными, просто замечательны.Наша погода во время нашего пребывания была пасмурной по утрам, но в целом, солнце, с 11 утра выход заранее, и было отлично!Наше пребывание было восхитительным, и если вы приехали в этот отель, вы находитесь в для какого-нибудь особого удовольствия и хотите, чтобы насладиться столько, сколько мы сделали (пара среднего возраста).
12
Paul E
Дата отзыва: 01 апреля 2017
По прибытии беспокойством старого celf номер кухни в стороне комплекса на вершине процветающей дискотеки, в конце концов уборку в номере после двух дней, розетки выходить из стен, замок двери во внутренний двор, из с очень старых деревянных домов, не то, что мы хотели и ожидали онлайн.Очень французские с сукном 85% отеля, все развлечения от молодой французской команды, закреплены к французским отдыхающими с плохой английской общением, поэтому мы не сделали действительно не, что происходит в день или вечер.Хорошая еда в целом, с хорошим выбором и уровень гигиены, приятный персонал
16
Ivanova-Anna
Дата отзыва: 30 марта 2017
В Марокко была впервые, но есть желание вернуться и совершить поездку по знаменитым имперским городам. В эту поездку я посетила Агадир, Марракеш и Эссуэйру, но остановлюсь на описании отеля Royal Decameron Tafoukt Beach в Агадире.
Отель с хорошим сервисом и питанием, еда хоть и не слишком разнообразная, но вкусная и свежая. Каждый день были свежие овощи и фрукты, различные сладости и выпечка. Алкогольные и безаглкогольные, включая чай, напитки подаются в барах с 10 до часу ночи. О качестве алкоголя сказать ничего не могу, а вот марокканский чай отличный. Снек-бар с горячей пиццей из печи работает с 11 до 17.
В связи с тем, что я была в Марокко в конце ноября - начале декабря, то погода была довольно прохладная -температура воздуха ориентировочно 20 градусов и солнечно, но ночью было значительно холоднее, в номере было свежо. Номер в 6-м блоке был на 2-м этаж, большой, угловой с боковым видом на океан и на гору Агадир-Уфля (туда организуют экскурсию, с горы открывается замечательный вид на океан и город) При необходимости на ресепшн можно было попросить второе одеяло или обогреватель. Несколько удивило, что в отеле категории 4* из гигиенических средств не оказалось ничего кроме мыла. Персонал приветливый и вежливый, основной язык для общения - французский и английский, русскоговорящих нет.
Расположение у отеля хорошее, пляж, как у и всех, через променад (первая линия) зонты, лежаки бесплатно, полотенца - депозит. Отельная зона на пляже оформлена мини-заборчиком, в сезон присутствует охрана.
Рядом с отелем колесо обозрения, пицца-хат, kfc, mcdonalds, куча кафешек и ресторанчиков и кофеен, лучший рыбный ресторан так же находится всего в 7 минутах ходьбы в сторону квартала Марина. Магазин "Uniprix"со всякой всячиной от сувениров, арганового масла, футболок, сумок, шарфов, бижутерией до алкоголя и некоторых видов продуктов в 5 минутах ходьбы от отеля (из центрально входа вышли, перешли через дорогу, по узкой лесенке мимо мини-зоопарка, далее через дорогу и площадь) Прежде чем покупать сувениры в отельных лавочках, сходите в этот магазин и посмотрите цены - они в несколько раз могут быть ниже, чем в сувенирных лавках на те же самые товары:) вряд ли вы захотите покупать потом в другом месте, только если очень захочется поторговаться забавы ради с местными. За фруктами, посудой для тажина, специями, чаем и оливками можно проехать на такси до рынка (Souk el had - довольно колоритное место) за 20 дирхам или в аналог Ашана - Marjane за те же 20-25 дирхам в одну сторону.
Поездка оставила приятные ощущения - радушные люди, интересная история, комфортный климат в низкий сезон, волнующий шум океана, марокканский колорит, вкусная и пряная еда и мелкий песочек под ногами... Разве этого мало для того, чтобы сюда вернуться еще раз?
20
john l
Дата отзыва: 29 марта 2017
Пошел в течение недели (пакет по системе «все включено») в марте 2017 и не имел никаких проблем ни с чем действительно!Отель расположен на пляжной зоне прогулки и отличный для доступа к пляжу / морские области. Гость, фиксирующийся возле ресторана в отеле, подразумевал, что вы можете поесть, имея отличный вид на море и горную цепь утром, ланч или вечер.Просто знайте, что местный второй язык французский, поэтому, немного понимания языка было бы выгодой.Будьте подготовлены быть приближенными уличными продавцами (scarfs, драгоценности, и т.д. и т.д.), но они вообще хороши манерный так никакие проблемы там.Вы можете также нанять pushbikes электрических трехколесных велосипедов, чтобы поехать вверх и вниз по прогулке который хороший способ осмотреть область прогулки.
8
Family P
Дата отзыва: 26 января 2017
Мой муж и я поехали в Агадир и остановились в королевском decameron отеле в течение одной недели в начале января. Когда нам показали наш номер, мы почувствовали отвращение, когда ложились спать, так как мы ожидали двуспальную кровать, однако, это была двумя односпальными кроватями, которые просто пихают вместе, и делал, чтобы быть похоже на двуспальную кровать. Затем мы пожаловались персоналу отеля, и они сказали, что все номера такие. Это, я думал, было невероятным.Представители отеля - мусор, они просто пытаются продать вам все поездки и exercusions, но это, что это также работа рассказать вам о Агадире, сколько мы должны заплатить чаевым и т.д.,...Еда могла бы быть лучше, и аниматоры просто бродили вокруг с вами, если вы говорите языковых французов, иначе вы игнорировали.
16
CC
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Отель находится на главной набережной. Прямо напротив закрытый пляж отеля. Пляж чистый и ухоженный и имеет много шезлонгов и зонтиков, все из которых бесплатные гостям.Есть много ресторанов и баров на пляжной зоне, если вам надоест буфетах отеля. Все это разумная цена. Также есть магазин обмена валюты, который предлагает намного дешевле, чем отель.Отель чистый и ухоженный и выглядит как на фотографиях на сайте отеля. Наш номер был большим и его убирали каждый день. Главный недостаток в номер был им, был на третьем этаже, и нет лифта.Бассейн красивый. В другие дни были развлечения, чтобы участвовать, такие как вода, водное поло, языковой уроки, готовила демонстрацию. Все были приглашены, но в номере не было давления, чтобы присоединиться.Кроме однажды, всегда были свободные лежаки.Еда была в порядке. Богатый выбор блюд на завтрак, однако, не ожидайте полный английский завтрак. Горячая секции, состоял из вареной, жареной или омлет, омлетов, вафель и странных действительно сарделек.Обед и ужин были обычно похожими и состоящие из суп, салатов, секции гриль с выбором мяса и рыбы, пасты, овощей. Всегда было несколько вариантов десерта.У нас была возможность поесть в ресторане a la carte однажды во время нашего пребывания, Клуб del Марч. Я бы не рекомендовал. Отель казался срочно отправленным, главный официант был груб ко мне, когда я спросил о своей перекусить. Попросив на мой бокал вина и сказала мне это ваш aperatiff. Закуски наконец принесли, но это было после того, как нам подавали суп.Кроме персонала в марте Кафе Del, все остальные были прекрасными и сделали все возможное, чтобы радушно принять гостей.Есть маленький туристический поезд, который предоставляет хорошее знакомство с Агадир и помогает сориентировать себя. Отель находится в паре сотен метров налево от входа в отель на противоположной стороне дороги. Это стоит 2 евро и занимает приблизительно 40 минут. Прямо за станцией остановка - сад птиц, который имеет коз, птиц, ягнят и т.д. и - идеальное место, чтобы прогуляться через.
20
Muhammed I
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Отель расположен всего в двух шагах от пляжа.Номера - Наш номер был чистым, и все работало. Ванная выглядит старым, но делает все, что она должна. Единственный минус в том, что только мыло предусмотрено, нет шампуня или геля для душа. Балкон был огромным, безопасно и выходил на бассейн. Кровати были удобными.Еда была достаточно изменением в еде от южной жареного цыпленка в один день к тажину на другом. Женщины в нашей семье очень понравилось, так как он был полон овощей, cous cous и из чечевицы. Ребята иногда вышли бы Макдональдс и KFC.Расположение - Превосходно расположен. В двух шагах от пляжа. В главной площади, Макдональдс, KFC и Pizza Hut, местной аптека и обменниками все всего в 2 минутах ходьбы.Обслуживание и гостеприимство - просто на высшем уровне. После того, как мы выезжали, мы должны были отправиться в Марракеш на ночь, но член семьи заболел. Мы нашли дешевые рейс домой в тот вечер, и поэтому отменил наше такси до уже были в Маракеше. У нас теперь было 6 часов, чтобы убить перед нашим рейсом и нездоровым членом семьи. Мухаммед на стойке регистрации, открытой зоны отдыха, для нас, чтобы отдохнуть в и разрешил нам воспользоваться услугами еды и напитков. Такой жест означает, что в следующем году, когда мы заказывали снова, мы обязательно приедем сюда с decameron снова.Хотя мы не пользовались команду аниматоров, было ясно увидеть усилия, которое они разместили с раннего утра до позднего вечера. Всегда приветливый и всегда приходил, чтобы поздороваться.Язык - Да, это преимущественно французский отель, однако персонал приложил все усилия, чтобы сообщить и включать нас.
12
Eirik T
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Мы останавливались в Decameron на 4 ночи! В нашем первом номере пахло грязный туалет, и Мы не получили новый номер до через два дня!Еда очень хорошая!!! Есть в большинстве французских туристов в этом отеле, и поэтому все находится на французском, Даже шоу и развлечения! Марокканцы, который работает, здесь говорят по-английски, но французские туристы, очевидно, нет!Персонал очень услужливый и дружелюбный: )
12
0022446688
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Дорогие друзья, по этому отелю и Марокко мало отзывов, исправляю положение. В Агадире почти все бегают по утрам по набережной, берите с собой кроссовки!!! Отель марокканцы зовут Тафоукт, означает Солнце. Расположен отель неплохо, но Агадир этим не исправишь! Здесь грязный океан! Я бегаю по утрам, но более грязного океана не видела. Масляная пленка, мусор. Поэтому здесь бегают не вдоль прибоя, а по набережной. Фигня, короче. В общем, дыра дырой. В городе запустение, многие кафе не работают, уличная торговля в запустении. И об отеле: кормят хорошо, фрукты, в обед даже не резаные. Персонал услужлив. Правда, отель оккупирован французами, но я их переношу хорошо)))) Алкоголь не противный, коктейли тоже. Отель может быть рассмотрен как альтернатива Египту. Из плюсов: более богатая растительность, высажено много видов кактусов, что удивительно. Талассотерапия прелесть. Хаммам и массажи прелесть. Из минусов: это реально попа мира, увы.
16
Bengt T
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Хороший номер и превосходная еда. Очень хорошее обслуживание.Несколько прекрасных ресторанов и баров. все включенные.Хорошие вина. Превосходный бассейн построил Превосходный бассейн, окруженный зданиями отеля.. Частный пляж в 25 метрах от отеля. возле отеля было много магазинов развлечений и хорошей дорожки вдоль пляжа.
12
Champagnecavier
Дата отзыва: 27 октября 2016
Только что вернулись после 2 недель в Royal Декамероне. 09 октября - 23 октябряНомер в отеле:Наш номер находился в этих 500 Кварталах прямо над ресторана a la carte и рядом с рестораном Athlais. У нас был Стандартный номер эконом-класса.Так как наш номер был в задней части кварталом, у нас был небольшой балкон Ромео и Juliette ", однако, я ваш выдержанный или я на ней, вы получили прекрасный Зрелище восхода и т.д.Вентиляторы, они обслуживали тихий чушь, если двери балкона были открыты, но не вмешались в наш сон. И т.д. не было никаких неприятных запахов.В номере были все стандартные вещи - Стол, 2 стула, 2-местный диван, Туалетный столик с табуретом, маленький холодильник (без секции отсеком не выдержала 2 1 бутылка L воды в двери, если он даст вам какой-нибудь знак размера. Шкаф с сейфом, угол только в Двери для Багажа, персонал у бассейна и т.д.), и 2 односпальные кровати кровати, сдвинутые вместе, но оделись отдельно. Весь номер крылся плиткой и легко cleanable.Кондиционер был стандартным и не слишком шумно.Кровати очень жесткие, если у вас есть проблемы с позвоночником.Ванная была принимаются душ, отвлекают работу кранов. Я обнаружил, что это не беспокоило, потому что у меня волосы длинные и не было где на постоянно высоты, чтобы сделать голову, освобождающую наши руки. Было несколько разбита плитка хорошо, но я не думаю, что они были просто опасно - вы можете она, где они застряли назад на и залитое кафеля кое-где ремонт. Ванная ежедневно убиралась и свежие полотенца выдавали. 1 стандарт и 1 меня за гости вместе с ковриком. Тут стандартный фен Гостиничного номера / Одноразовые бритвы - никогда не трогал, он не может сказать вам об этом представление.По Телевидению показывают около 10 каналов. Канал BBC World News - единственный канал на английском языке, который повторяет их программы много. Когда мы посетили Египет и Тунис, прежде чем был канал, который проигрывал англоговорящий фильмы (может быть ABC), и это было здорово. Что-то вроде этого сделал бы мир разницы в номерах.Стены между номерами жесткие, и обычно вы не беспокойство, за исключением одного дверным объединения с кем-то отъезд. Они тяжелые расшатан чувство, занавески в номере нужно вы хотите поспать или в течение дня.Территория отеля:Территория отеля чистая и кредит персоналу территории и членов поддержки, которые постоянно являются на вершине вещей. для каждого, ступенек в отеле есть доступный подъему. Градиенты некоторых съездов имеют очень крутые, однако они могли избегаться использования немного дольше маршрут (они не будут к таким же градиентам как наши строительные правила и правила, но усилия там и был закрыт. Я заметила, что в номерах на первом этаже не было горок.Бассейн неотапливаемый и может взять с собой ваше дыхание, когда вы входите в первый раз, но как только вы привыкаете ваш хорошо. глубина - 1. 90 метрах глубиной - доступ лестницы шаг в бассейн в 1. Пункт на 7. Есть стандартные ступеньки с перилами в мелком конце. Дети обычно висят здесь, так как нет ни детского бассейна.С местами, вы получите 2 нет. карты около бассейна для полотенца у бассейна. Мы всегда приносим свои собственные, поэтому не могу прокомментировать.Ресторан в отеле:Еда в ресторане обычная для "все включено", мы дошли до этого, и они примут отличную шанс кухни для всех с массивными салатными барами, различными ночными тематикой и выбором десертов. Обычно есть развлечения, все, чтобы соответствовать стиле, а некоторые традиционные способы приготовления даже демонстрируются. Все этикетки и меню были на французском, и мы действительно сделали большой подъем крышки. Если вам доводим до вашего сведения ребенка, что нет ни детского меню, однако в отеле есть микроволновки, если вы хотите нагреть бутылку или еду, которая была приготовлена заранее к малышу.Если вы - инвалид-колясочник, путешествие независимо без помощи, вы можете найти трудно получить доступ к еде, как и все в лучшем случае. однако, команда аниматоров и официанты очень услужливые и вежливые, и я думаю, что у них не было бы никаких проблем предоставлении вам помочь.Кошки - Делают вы знаете фильм Кот в сапогах, где он расслабляет и идет все блюдце, за которым внимание - кошки в ресторане и экспертах в этом. Если им не понравилось то, что предлагают, то они могут обмануть его далеко. В ресторане у вас были кошки от территории отеля, которая хорошо ухаживают, однако, если вы сидели на улице, они были гораздо большим количеством опытного и беззаботного, чтобы подняться на окне cill.Ресторан находится на главной набережной со стеклянной стеной и плантаторами между собой и главной улицы и идеально подходит для осмотра любования. вы получите одного человека, продающего их оборудование и вели уличных развлечений, надеющиеся сделать немного случая для себя.Пляж:Мы не пляжные люди, и я только спустился в последний день, чтобы сделать несколько фотографий и проверить его для моего Отца мужа.Есть некоторые общественного пляжа, отгороженного для гостей decameron с фиксированными зонтиками и шезлонгами. Вы получаете доступ к пляжу, проходящий главную прогулку. Так как это основной пляж для города, половина по отдел пляжа отгорожена для отеля, и вам придется идти, то же самое расстояние снова шагах общественный пляж, чтобы получить доступ к воде. Есть люди, стоящие возле веревок, продающих оборудование.Местоположение:Этот отель находится в идеальном месте, куда вы можете дойти до набережной вниз к другим ресторанам, ярмарке и Marina. Если вы любите ходить, не забудьте вас тренера, так как вы сможете внести хорошую долго идти пешком, не оставляя прогулку. Несмотря на отсутствие Некоторое освещение ночью вы чувствуете себя в безопасности, так как вы вооружили туристическую полицию на патруле. Я был магнитом для людей, продающих вещи, но как только вы были вежливы, жесткие и хранили ее в голове, которую они только пытаются пережить, у вас не должно быть проблем.Развлечения:Была вечерняя программа развлечений, хотя команда различными шоу и т.д. и играет место на главной сцене. В течение первых двух дней, когда мы там были, мы пытались вставить пару, но в конце концов сдались, потому что все было на французском. Это может очень изолировать, когда у вас нет представления, что происходит, и знаю любую из песен караоке, понимая вопросы о викторине и т.д. Поэтому в конце концов мы играли в бассейне в Баре Елисейских или вернулись в наши номера.В нашу вторую неделю новый "(нам) команды присоединился к прекрасному парень по имени Джо. Он был очень совестью того, когда англо-говорящие гости посещали и делают всё усилие, чтобы говорить на как можно больше языках. Был парень (энергичный / из Туниса - не могу вспомнить его имя), который был такой же, это действительно имеет значение, но в тот момент мы пробовали в собственное маленькое углубление.В баре Елисейских есть биллиардный стол с широким или размещением и множеством телевизора, чтобы смотреть различные виды спорта. Наш Бармен был очень хорошим относительно того, чтобы организовать матч Манчестер Юнайтед от моего мужа, когда мы там были или поменять его на музыка каналов, чтобы получить хороший переезд атмосферы.Алкоголь и напитки:Мы заметили, что не было никакой возможности купить определенные напитки за пределами выбора по системе "все включено", если вы желать, например, Jack Дэниэлс, Budweiser и т.д.Все напитки подавались в пластиковых мензурках оба от и до в баре.Cocktails не новые, они из диспензера.Когда мы там были, мы были в другой отель, и это было очень важная, со настоящий стакан, возможность побаловать себя к обычным напитков, если мне понравилось и наличие свежих праздничных коктейлей не только Солнечный D с ром в теплом стекле, который двери на вешалке для вас. И на самом деле принести ваш напиток вам. Мы ходили по системе "все включено" за последние 9 лет, и теперь мы пришли к выводу, что этим вариантом было бы решили нырнуть с головой фактор для нас, кто любой отель.Я надеюсь, что не постоянно слишком много эту почту и надеюсь, что вы считаете его помощь.Сказанное. Я бы вернулся в Agadir, но мы, вероятно, закончили тем, что забронировали в другой отель, который мы посетили простой, потому что было такое ощущение, что мы были в отпуске здесь.
20
Maxine L
Дата отзыва: 21 октября 2016
Мой друг и я останавливались здесь в течение недели в начале октября 2016. Мы были по системе "все включено". Мы прибыли слишком рано для заселения. Наш чемодан на хранение, и нам дали браслеты на запястье и сказали, что мы могли пойти в ресторан. Выбор блюд был превосходным. Персонал был очень внимательным, а ресторан был безупречно чистым. Затем мы пошли и нашли наш номер. Снова очень впечатлен. Чайник и чай и кофе бы сделали это хорошо.Бассейн был чистым. Персонал был замечательным. Не много англичан, которые на самом деле, я предпочитаю. В основном французский многие всеми. Несколько арабских слов.У меня не было ничего плохого сказать об отеле. У меня был очень приятную спокойную неделю и непременно остановлюсь снова. Погода была замечательной. ☀️☀️☀️
16
Romtussin
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Я очень удивлен, прочитав некоторые из этих отзывов!Это - гостиница по системе "все включено", очень чистый, очень приятный персонал (хотя они делают длинные дни!! ) Бассейн был слишком теплым для меня, чтобы сидеть без дела в течение дня, поэтому мы предпочитали пляж, который был всего в нескольких минутах ходьбы, и с наслаждением, вода в море была теплее, чем в бассейне, но бассейн был красивым, без аквагорок и все, но я не могу понять, почему у предыдущего комментирующего была проблема с ним!!Еда - это то, что это тематические ночи (испанцы, марокканец, латиноамериканец и т.д.), некоторые примеры: тажин из чечевицы, тажин нута, всегда что-то жареная рыба, мясо, всегда варианты пасты, жареный картофель на обед, хороший салатный бар, кофе не выдающийся по утрам, но без проблем, если вы ждете не бар у бассейна открывается, это намного лучше, вафли и хлопья, хлеб, сыр, яйца на завтрак - нет, это не a la carte, но есть много вариантов, невероятно думать, что кто-то приехал бы и не был бы счастливым потреблением еды - один рецензент сказал, что это на вкус странным, честно говоря, у меня нет представления, что они могли бы иметь в виду!Кроме того, были англичане в отеле и многих их, мы встретили прекрасную пару и провели время с ними - развлечения находятся на французском, но весь мир должен удовлетворить людей, Говорящих на английском?! Если вы спросили любой из аниматоров, то они подробно на английском языке, так как они могут говорить на английском языке - мой друг и я не волновался по таким пустякам развлечениями и в основном содержался нами нам, но это именно то, что мы хотели!! Это может быть шумно возле бассейна, хотя, из-за к вышеупомянутым развлечений, но, в основном это путь до "все включено"!!У нас был номер по квадратному, довольно громкому, но очень хорошо для наблюдения за людьми, я бы не хотел идти на бассейн, который я представляю, было бы шумно до полуночи, так или иначе, в то время как развлечения могут ехать - это не каждую ночь, так как у них есть отдельный театр!Агадир был очень безопасным, и экскурсии, на которые мы посещали, были глазным открытием (вы можете поторговаться они, если нет напечатанных цен! ), Люди были великолепны, местные жители (да, вы получаете обеспокоенный магазины, но это неотъемлемая часть! ) дружелюбный и мы были здесь во время праздников, поэтому наслаждался культурой.Не ожидайте 5-звездочного обслуживания, но не ожидайте особого впечатления в Испании или Францию! Любые вопросы, пожалуйста, просто спросите!: D
20
Frank R
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Очень приятный отдых, дружелюбный персонал и красивый отель. Очень хорошая еда и развлечения. Хотя многие люди действительно говорили по-французски, все сотрудники сделают все возможное, чтобы общаться с собой и помочь вам. Много Персонала говорит на английском языке. Вместе с женой и родителями у нас был очень приятный отдых в этом отеле!
20
Kim T
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Третий день нашего пребывания здесь и на данный момент ничего не могу придраться к! Немного волновался по поводу того, чтобы не говорить свободно французский, но не нашли языкового барьера вообще! Наш номер хороший и очень удобная кровать! Безупречно чистый, как отель в целом. Бассейн освежающий и кристально. Много лежаков. Еда и выбор отличные - не видели, как кто-то не может найти что-то в выборе лучше! Что касается персонала - не могу обвинить их! Мы довольны своим выбором и нетерпелив ждать остальной части нашего пребывания! Даже получите Wi-Fi в нашем номере!
16
Lee M
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Мы с подругой поехала в отпуск по системе "все включено" в этот отель, когда в других отзывах говорится, что никто не говорит по-английски в отеле, они буквально никого не имеют в виду! Все развлечения были на французском, и нам просто повезло, что была другая англоговорящая пара, с которой мы подружились из всего отеля, полный других национальностей!Отель был очень хорошим, наш номер был безупречно чистым, и уборщик делал свою работу каждый день! Бармены и официанты / официантки были не очень заботливым от состояния, почему мы никогда не оставляли чаевые! Еда была наудачу ни с одним из указателей, написанныех на английском языке, приходилось угадывать, что вы едите в некоторых случаях, но часть была очень хорошие и в другие дни не очень хорошими!Мы думали, что погоде гарантируют солнечный свет, но это кажется даже в начале августа, все еще очень облачное! Жара все еще там, он находится сразу за облаков в большинстве случаев!Прогулка вниз по улице была безопасной, если вы не ходили прямо вниз к проселочным дорогам, все тело попытался сделать вас в их магазине, как ожидалось, и большая торговаться требовала!Напитки по системе "все включено" были просто стандартным дешевым настроением и дешевое вино, но пиво было хорошим! Коктейли тоже были просто машины, так что не очень хорошими, в котором я когда-либо пробовал!Я бы рекомендовал Агадир и этот отель для людей, которые хотят попробовать что-то другое, мы имели восхитительную неделю и не хотели возвращаться домой, но для тех, кто ищет холодную неделю за границей, как вы войдете в Испанию, что это, вероятно, не для вас!
20
Sergei M.
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Отдыхали в Марокко, г. Агадир отель Royal DecameronTafoukt 4* с 10 по 21 августа 2016г.
В Марокко летели в первый раз и поэтому, было все интересно. Перелет из Питера составил 6 часов, но как ни странно рейс прошел незаметно. В аэропорту Аль-Массира, встречали представители Анекс тура. Так как в наш отель было всего две пары, и расположение прямо у океана, то мы оказались самые последние, пока не развезли всех туристов по остальным отелям. По моим ощущениям, народ в городе гуляет круглосуточно, много праздно шатающихся как в дневное, так и в вечерне-ночное время, много авто пробок, посему привезли нас только в 23:00 по местному времени, это добирались примерно 2 часа от аэропорта, хотя в обычном режиме добраться можно за 30 минут. Номер достался достаточно большой – 38-42 кв.метра, большой балкон- метров 12 с видом на центральную улицу со стороны центрального фасада. В номере ждали бутерброды и помидоры – маленький перекус, что приятно удивило. Переодевшись, сразу пошли на пляж океана, подышать воздухом и походить по воде. Океан чистый нет ни акул, ни медуз, ни всякой разной живности, песок мелкий и белый. Рядом с пляжем гора с надписью, которая светится в ночное время «Бог, Родина, Король». Если сравнивать с Турцией и Египтом, то это что то среднее, достаточно много зелени как в городе, так и в отеле (что не скажешь про Египет, где зелень только в отеле), но персонал достаточно внимателен (что не скажешь о Турции). Кстати, персонал старается помочь во всем, но разговаривают только либо на французском, либо на английском языках, хотя если есть трудности, то можно воспользоваться либо электронным переводчиком, либо решать вопросы через гида напрямую или по телефону. Сам отель, расположен на первой линии, до пляжа идти метров 15, пляж охраняемый, поэтому кроме туристов отеля никого не пускают. Оставляли вещи и шли купаться на океан совершенно спокойно. Раздражают торговцы предлагающие чай, кофе, булочки, покрывала, бижутерию, фигурки из дерева и т.п., но охрана их на территорию не пускает, так что если выбрать места посередине, то и эти проблемы общения можно избежать. По утрам бывают отливы – метров 100, но этого не замечаешь, утром народу еще мало и прогуляться по песку только в удовольствие. Начиная с 11:30 на пляже появляются местные аборигены, расставляя свои зонтики, тэны и т.п., после этого приходиться пробираться к океану лавируя между ними. Полотенца меняют каждый день, но по расписанию – утром взял, вечером сдал (в Египте меняли по несколько раз в день). Сейф в номере платный, за 12 дней заплатили 30 долларов. Около отеля есть зоопарк (бесплатный), колесо обозрения (4 евро), недалеко небольшой базар и магазин, в котором есть практически все по умеренным ценам. У гида стандартные экскурсии, перечень дают при прилете, но все, в основном на целый день, поэтому решили никуда не ехать, тем более в первый раз пребывания в Марокко. Хотели, правда взять FlyBoard (летающий гидроранец), но Анекс тур ее не предоставляет. В городе есть рынок Souk El Had, который находиться в 10-15 минутах на такси от отеля, стоимость 20-25 дирхам, съездили просто посмотреть, это большой азиатский базар, в длину метров 800 и в ширину метров 500, есть все и фрукты, и овощи, и специи, и чай, и птица, и обувь, и одежда и т.д. и т.п., можно и нужно торговаться, цены реально снижают. Про отель: сам отель небольшой, но очень уютный, номера убирают чисто и каждый день, можно платить, а можно и не платить, они еще не так избалованы как турки и египтяне. Есть три бара – два в самом отеле, один снек-бар у пляжа. Можно перекусить, а можно и выпить, из спиртного есть все. Кормят хорошо - шведский стол, много очень вкусной выпечки на ужин, все свежее. Воды можно брать с собой сколько угодно, на стол выставляют по 2 литра, но при желании можно взять и еще, этим не ограничивают. Из отдыхающих много французов, немцев, поляков, русских немного – что радует, процентов 15-20 от всех гостей. Вечером можно гулять по проминаду вдоль океана, все спокойно. Много полицейских и гвардейцев – очень хорошо относятся к туристам, вообще народ очень приветливый. Вечерняя анимация как детская, так и взрослая - очень красивая с розыгрышами и подарками, но к сожалению, только на французском языке. По погоде: утром пасмурно, дымка, с 10:30 выходит солнце, но оно как правило в мариве, ясных дней было немного, но это и плюс, поскольку температура выше 31 градуса не поднималась, если небо чистое то 35 и выше, на песок уже не ступить. Климат благоприятный, не так жарко как в Египте и нет такой сырости как в Турции. Вечером температура 23-25 градусов, в океане 24-26. Океан чистый, бывают волны, на которых можно покататься. Наш выезд из отеля был в 18:00, а номер нужно было сдать в 12:00, зарезервировали номер еще на 5 часов без проблем (стоимость 50 евро). В стране ходят евро, доллары, но в магазинах только дирхамы. Обмен либо в отеле, либо в самом городе. В целом очень понравилось, можно конечно было бы и косметический ремонт сделать, но и так нормально. Обязательно приедем сюда еще.
20
karavella1
Дата отзыва: 30 августа 2016
Отдыхали с семьёй и друзьями в конце июля- начале августа. По приезду в отель нас быстро расселили по номерам (жалко что номера были в разных зданиях, хотя мы заранее заказывали номера рядом ). Территория отеля небольшая, но очень уютная, все утопает в зелени и цветах,в отеле очень чисто . Номера старые , но видно что их недавно отремонтировали, в общем уютно.В номере новый телевизор (1 российский канал) есть сейф - платно 20 дх в день, в ванной комнате есть фен ,мыло ( гель и шампунь отсутствует --берите с собой).Каждый день уборка, очень приятное на ощупь постельное белье. Завтраки как и везде каждый день одинаковые, но выбор блюд неплохой- есть свеже выжатые соки ,молоко,иогурт мюсли, фрукты, яичница ну и .... А вот обеды и ужины ( спасибо шеф повару) всегда были на высоте, каждый день была кухня какой либо страны. На обед или ужин официанты по заказу приносят напитки вино , пиво или безалкогольные напитки, кстати питьевая вода в бутылках всегда стоит на столе.Команда официантов работает шустро и слаженно уже выучили несколько русских слов . Да вид из ресторана на океан обалденный . А ля кард ресторан резервировали заранее-- неплохой ресторанчик, на Рекомендую салат,одно горячее ,десерт :( , пришлось друг у друга пробовать разные блюда, неплохо ,но не впечатлило. В отеле 3 бара -- один рядом с пляжем работает с 10 до 17 ( в 16 делают неплохую пиццу и блинчики), у бассейна с 10 и до 23 ( коктейли, заварной кофе и чай местный, ну и конечно же полный выбор алкоголя) и еще спорт бар работает до 24 - есть американский билиард, дискотека. Отдельно хочется сказать про команду аниматоров --- МОЛОДЦЫ.С 10 утра и до позднего вечера развлекают отдыхающих. По вечерам интересная программа ( жалко только на французском) . Есть wi fi вполне нормально работает, даже на пляже иногда ловили сигнал. Пляж общественный , у отеля есть своя охраняемая огороженная территория , зонтики ,шезлонги Полотенца пляжные в отеле с 9 утра выдают - до 18 принимают.
Территория пляжа отеля огорожена веревкой , но местные на эту территорию не заходят, мы оставляли фотоаппараты ,телефоны,планшеты -- все в полной сохранности. Пляж песчаный , по утрам убирают , через каждые 150 метров вышки спасателей , постоянно на квадроциклах патрулируют полицейские. С утра и до обеда людей немного , а после ......, интересно посмотреть на местных. Большой отлив ,океан уходит метров на 150 , утром вода лазурная , прозрачная , заход песчаный - далеко мелко . Отель очень хорошо расположен, рядом всевозможные ресторанчики , колесо обозрения , контактный зоопарк, минут 25 прогулочным шагом и вы в богатом районе - Марин , здесь уже есть разные бутики , можно покормить с набережной рыбок, сделать красивые фото на закате на фоне яхт и горы . Вечером очень интересно погулять по променаду , наверное сюда стекается весь город ,занятно посмотреть как местные жители отдыхают . По городу можно передвигаться и на такси в среднем 20дх. До Марджана ( местный Ашан) -30дх, там можно приобрести арагановое масло фабричное по не завышеным ценам. Да совет : не меняйте деньги в аэропорту и в отеле , в городе и рядом с отелем много обменников курс там лучше.(Кстати по отлету в дьютифри Дх не принимают, а вывоз их из страны запрещён). Были несколько раз на рынке -- фрукты дёшево , сувениры цена зависит от вашего умения торговаться . За отелем есть тоже рынок цены сильно завышены от обычного рынка . К вопросу про приставучесть если на продавца не обращать внимания то он теряет к вам интерес , вообще местное население очень дружелюбное. Минутах в 7 от отеля магазин фиксированных цен uniprix -- большой выбор сувениров ,там есть алкогольный отдел мы брали фр. шампанское 90 дх. Советую съездить в крепость на гору , на такси 50 Дх , необязательно на закате , вид на залив и город впечатляет ( прежде чем сфотографироваться с верблюдом или змеей договоритесь о цене ). Ездили на пляжи Легзиры , брали у гида в отеле Мохаммеда ( СПАСИБО ЕМУ) ,микроавтобус на 8 человек - 200евро с 8 и до 19 неплохая экскурсия. Отдых как и всегда прошел у нашей компании на ура . Общее впечатление об отеле очень хорошее. Очень дружелюбный персонал , стараются выполнить все капризы отдыхающих . Очень хорошо организована служба безопасности .В отеле есть мини детсад , отдельная анимационная программа для детей . Хотелось бы вернуться сюда еще. Рекомендую !!!
20
summerjam77
Дата отзыва: 24 августа 2016
Близко ко всему, что нужно в Агадире. Впечатлен кухней, спасибо поварам!!! Лучше знать французский, но в любом случае, вы сможете общаться. Wi-Fi работает в баре у бассейна. Ocean пляж находится в нескольких праздниках из отеля. Пляж хороший, мягкий прислали, Тихий океан.
20
Жанна Р
Дата отзыва: 29 июля 2016
Отдыхали в отеле в июле 2016г. Отель понравился, жили на 3 этаже с видом на бассейн. Номер из 2х комнат, уборка и смена полотенец ежедневно; кровати, подушки, диваны-всё очень удобно. В отеле нет геля для душа и шампуня, только мыло, поэтому это нужно взять с собой. Пляжные полотенца выдают в обмен на карточки. В номере не работал замок в балконной двери, подтекал кран, сделали заявку и нам все починили. Еда нам всем понравилась, всегда всё свежее, много тушёных блюд, овощей, пища не жирная, много приправ( многим это не по вкусу), но я сама дома использую различные пахучие травы. Вино брали розовое и красное, белое не понравилось. Очень понравился зелёный чай, который подают в баре(воспоминание о студенчестве-мароканцы и мавританцы-однокурсники угощали нас именно таким). Территория отеля очень ухоженная, много персонала ухаживают за садом и бассейном. Понравилась анимация, особенно шоу балет. Персонал отеля очень приветливый, но русским не владеют-только мароканский диалект арабского(сильно отличается от арабского), французский, можно объяснится по-английски. Мой муж ничего, кроме русского не знает, но его понимали тоже. В этом году больше стало русских и они уже начали изучать русские слова. Так что объяснится можно. В июле появилась рускоговорящий аниматор Вера, если что-поможет. На экскурсии не ездили, так как были только 6 дней. Океан немного прохладный, но каждый день температура разная: если прилив во второй половине дня, то тёплый. Полоса отлива 100 метров, на ней местные постоянно играют в футбол по утрам, начертив разметку. Вход в океан очень плавный, дно ровное, мелкий песок, волны небольшие, с ног не сбивают. Заплывать далеко нельзя, за этим следят спасатели, чуть что начинают свистеть в свисток.Здесь протекает Канарское течение, которое может затянуть в океан отчаянных пловцов. Муж и сын ходили купаться по утрам и делали пробежку по берегу океана, Хороший тренажёрный зал, заниматься можно только с 18 лет или со взрослыми и в спортивной обуви. Вечером можно гулять по променаду, где подавляющее большинство местные жители-никто не пьёт и не курит, гуляют семьями. Но город в целом грязноват, урн нет, пустые бутылки валяются то тут то там. На рынке по нашим меркам-антисанитария. Местные торговцы стараются хоть что-нибудь продать туристам, торгуются до последнего. Для любителей шопинга- можно купить кожаную одежду, сумки, ремни не дорого и хорошего качества, куртку сошьют по заказу за 2-3 дня. В бутиках престижного района Marina( от отеля можно дойти пешком) парфюм дешевле чем в дьюти фри. Анекс тур предлагает бесплатный трансфер на фабрику кожи и в магазин арганового масла. В Марокко делают вино но старинной технологии, оно называется "серое" на самом деле оно розовое, его можно купить в супермаркете Карефур, такого вина не делают нигде, кроме Морокко. Уезжать нам совсем не хотелось, 6 дней в Марокко крайне мало, нужно минимум 11-14 дней, надеемся как нибудь ещё раз посетить Марокко и этот отель.
20
gfkfe
Дата отзыва: 22 июля 2016
Хороший уютный отель. Везде чисто и аккуратно. Красиво и дней и вечером с подсветкой. Очень дружелюбный персонал, но по-русски не понимают.
Жили в двухкомнатном номере (с дверью между ними), около 40 кв.м., с видом на сад, спортзал и чуть-чуть океан. Большая ванная комната.
Уборка в номере и смена полотенец каждый день, матрасы качественные. Все хорошо.
Спортзал маленький, но с двумя боксерскими грушами. Работает 2 часа утром и 3 часа вечером.
Питание в столовке и снек-барах нормальное: вкусных блюд нет, но много всяких салатов, картошки, макарон, пиццы, крупы (под названием кус-кус), курицы, мяса и рыбы (она местная (ставрида или скумбрия), костлявая, сухая и невкусная, как жаренная, так и варенная, маринованная, запеченная в таджине или на гриле). Голодным не останетесь, но и приятных послевкусия и воспоминаний не будет.
На завтрак натуральные свежевыжатые апельсиновый, морковный и свекольный соки. Вкусно. Кофе из автомата невкусный, но терпимо.
На обед и ужин на стол подают бутылку воды 1,5 л (, вне зависимости от количества персон, но можно без проблем попросить дополнительные бутылки в любом количестве), красное, розовое и белое вина (отвратительно качества. У всех наших знакомых после пары глотков от него делалось нехорошо) и местное пиво в стеклянных бутылках (оно нормального качества).
У бассейна работает отличный бар, в котором бесплатно подают приличный кофе, качественные вина и хорошие коктейли. Особенно барменам удается махито. Рекомендую. Другие коктейли также весьма недурны. Бармены работают быстро и споро, очередей нет (что странно и очень приятно).
Дневная анимация стандартная, а некоторые вечерние шоу очень качественные и красочные. Не пожалеете, если дождетесь, т.к. начинаются они после 22-00. Анимация очень громкая, заснуть можно будет только при закрытых окнах, при условии удачного расположения номера вдали от представления.
Бассейн чистый, но небольшой. Лежаков и зонтиков много, хватает на всех.
В Марокко (неожиданно) очень холодно утром (до 11-12 часов) и вечером (после 20-00). На берегу океана прохладно всегда из-за очень свежего и сильного ветра.
Поэтому до обеда можно находиться только у бассейна, где нет ветра.
После обеда можно пойти на пляж (он в 20 метра от отеля). Пляж песчаный, песок мелкий, хороший, но сам океан холодный и долго вы не искупаетесь, а если и окунетесь, то согреваться будите очень долго и скорей всего не согреетесь. Как в Юрмале.
Кстати, пляж очень большой, до воды идти минуту-другую, лавируя между местными жителями. Их очень много и они очень громкие (сразу вспоминается пляж с Волком из мультика «Ну,погоди»).
Сам океан очень мелкий (для того, чтобы окунутся, нужно пройти в воде метров 100), но с сильными волнами. С детьми лучше не съездить, т.к. вода очень холодная, а лететь 6 часов для того чтобы купаться в маленьком хлорированном бассейне не стоит. Греция и Кипр намного ближе и местные там намного дружелюбней.
Обязательно берите с собой теплые вещи для утренних и вечерних променадов. Покупать на месте дорого и глупо, а без них не обойтись. Поверьте.
Отель очень удачно расположен. Рядом бесплатный зоопарк, колесо - обозрения, много кафе (в CAMEL нормальный кальян за 8 долларов), в т.ч. МакдональдсKFC и ПиццаХат, книжная ярмарка. Рядом иногда проходят рок-концерны и другие культурные мероприятия.
На 1-2 евро можно поехать на такси до местного рынка (колоритное и веселое место) и АШАНА (там лучше всего купить легендарное аграновое масло).
Интересные экскурсии в Маракаш-Эссуэйра и Легзиру. Местный городской и природный колорит запоминается и впечатляет.
В целом, отель хороший, а Марокко можно рекомендовать только для активных путешественников без детей, которым не нужны стандартный пляжный отдых и физическая релаксация.
16
DIrinaP
Дата отзыва: 18 июля 2016
Долго думали чем заменить Египет. Вот остановились на Марокко и отеле Decameron Tafoukt. Начну про отель.
Это пожалуй единственное, что не огорчило в данной поездке. Приехали мы около 10 вечера. Собрали со всех документы и отправили ужинать. На ужине мило предложили вина, вообщем сразу приятно. Номерной фонд достаточно старый, но нам никогда не было принципиально, главное что чисто и все в рабочем состоянии. Мы жили в основном корпусе с видом из одного окна на бассейн, из другого на площадь с колесом обозрения. Расположение отеля на 5 с плюсом. Основная площадь, парк птиц (контактный зоопарк), экскурсионный паравозик - все не просто рядом, а прям на выходе. Так что с отелем все было очень хорошо и питание, и расположение, и сервис. Единственный момент - на пляже нет бара.
В целом о стране - тот же Египет, арабы еще более приставучие и еще менее разговаривающие по русски. Очень внимательно с деньгами - все надо пересчитывать, требовать сдачу и контролировать. "Обманывают" открыто глядя в глаза везде - в магазине, на ресепшене, на рынке....
Погода - совсем не Египет, утром до 12-13 часов воздух не более 22 градусов, солнце за тучами, после обеда рассасывается.... И это нам повезло, и это 1 июля!!! Океан прохладный 20-22 градуса, но был бы воздух горячий.
Ездили на рыбалку и пляж Легзиры. Рыбалка хорошая, рыбы много, без гида, хотя и куплена у оператора. Повезло, что мало народу было. Не повезло - холодно для морской прогулки. Пляж, так же купленный у оператора. Пол дня потрачено на шоппинг - горшки, серебро дорога. 2 часа на пляже, шторм, купаться нельзя и еще 2,5 часа дороги обратно. Фото достаточно при таком раскладе посмотреть.
В целом отдохнули, даже загорели, но я в Марокко врят ли еще раз поеду.
P.S. WIFI бьет до пляжа. Для переписки вполне достаточно уровня сигнала. У нас в номере был, но очень слабый. По отзывам постояльцев из других корпусов, в номерах все работает.
20
Дмитрий С
Дата отзыва: 08 июля 2016
Прекрасный отель средиземноморского типа, уютный, небольшой этажности, номера либо с видом на море, либо с выходом в сад или к бассейну. Отличная кухня, французская, марроканская разная. Доброжелательное обслуживание. Территория отеля засажена диковинными кактусами и цветами, апельсиновыми деревьями. Свой охраняемый пляж. Первая линия от океана. Анимация в норме наш ребенок 13 лет играл в водное поло, пляжный волейбол, настольный тенис дартс, бочу и тд. Нам очень понравилось, всем рекомендую!
20
Dagmaris
Дата отзыва: 07 июля 2016
Мы были очень довольны отелем. У отеля очень красивая архитектура и стиль - combinantion востока Марокко и французские колониальные время. У отеля есть около 20 лет, но он очень чистый и комфортабельный. Отель очень популярен среди французского туристов, поэтому еда, вино и развлечения подходят для французов. Персонал очень дружелюбный. Пляж красивый. Не так много детей, так что это идеальное место для пар (показался молодой и старый). Очень понравилось: )
16
C M
Дата отзыва: 03 июля 2016
Мы не ожидали ничего особенного об этом отеле, особенно в нашу первую ночь. Мы останавливались с 25-го июня до 2-го июля. Нам дали номер 140, которым мы не были довольны. Во-первых, кондиционер не было холодно, французский дверной замок изнутри, но если один из вас пытаются его открыть снаружи, это легко открываются, и самая раздражающая вещь - шум, идущим из развлечений. Мы также должны были заплатить 140MAD за использование сейфа. В наше время это должна быть часть того, за что заплатили. В любом случае, мой муж пошел на стойку регистрации, чтобы пожаловаться, и они прислали кого-то, чтобы проверить кондиционер, и он с уверенностью сказал нам, что не было никаких проблем. Несколько минут спустя мой муж пошел на стойку регистрации снова в этот раз он сказал регистрации, что должен переселить нас, потому что мы не можем терпеть переносить шум. Парень обещал нам, что все будет разобрались на следующий день. На следующее утро мы пошли прямо на стойку регистрации, и они сказали нам, что номер будет решена к 12. Мы ждали на стойке регистрации, ожидая праздничных представителями, чтобы обсудить однодневные поездки с нами. Даже до 12 часов дня, парень на стойке регистрации сказал нам, что нам дадут номер 233, и мы провели один из сотрудников консьержа. Нам дали полулюкс, и это хорошо было его вдали от главного отеля. В номере есть две односпальные кровати, но очень просторный. Нам очень понравилось, кровать была жесткой, но удобной. У нас была гостиная с двумя массивными диванами, маленьким балконом и большим балконом с видом на бассейн. Единственный канал на английском языке - канал BBC World News, но мы не были обеспокоены, так или иначе. Кондиционер был фантастическим и напор воды в душе было отличным. Что мы думавший быть ужасный отпуск, оказались фантастическим. Отель в хорошем состоянии, и горничные очень делают фантастическую работу. Бассейн выглядит чистым, достаточно шезлонгов для всех, и у них есть определенную тему каждый день в ресторане самообслуживания Atlantis. У них есть позвонившее кафе ресторана a la carte Делмар, но мы не пробовали после прочтения плохих отзывов на TripAdvisor. Decameron - франкоязычный отель, но все старались изо всех сил, чтобы мы почувствовали себя желанными гостями. Часть меню не была по нашему вкусу, но McDonald 's и Pizza Hut, были просто поблизости, если у моего мужа не было ничего, чтобы поесть. Мы обнаружили, что обед лучше, чем обеденным временем и нашим минимальными любимой тему был Morocain один. Тем не менее, у них есть верблюд снаружи, и я вошел в него для 40MAD. Закуски - мой любимый из-за блинов с шоколадным сиропом. Вкусно! Пляж прекрасный, золотой песок и очень чистый. Мы действительно чувствовали себя в безопасности, потому что у отеля есть кордон, и лично я не разрешено даже войти в него, поэтому мы могли добраться до пляжа, не создавая беспокойство о нашем украденном прочем. Охранник всегда делает его момент, чтобы убрать и помыть шезлонги каждый раз, когда люди уходят. Сам пляж был фантастическим. Это было очень чисто и не нужно беспокоиться о поддержке на скалы. Мы были уже далеко от берега, но вода все равно по пояс и очень хороша для плавания. Вода холодная сначала, но вскоре привыкла к нему. Мы также обнаружили, что довольно холодно ночью в Агадире, честно говоря, сделал нам как Агадир больше. Слишком жарко утром, то свежий ночью... просто прекрасная погода для нас после жаркого потного дня на пляже.Наша единственная претензия, но не очень большая проблема - развлечения. Если вы хотите тихий отель, это место не для вас, потому что всегда что-то случай. Они очень упорно работают и вовлекают как можно больше гостей, но это было в основном на французском. Мы попытались участвовать, но было трудно понять, что говорилось. Разумная безопасность, весь пляж вооружил мужчин, защищающих район, так что туристы чувствуешь себя в безопасности и защищенными. Не ожидайте Wi-Fi в своих номерах, но есть бесплатный доступ в лобби и бассейн. Другое беспокоиться о нас было кошками. Они входят в отель и в ресторане время от времени, который нам не нравится аллергия на их мех, и мы думаем, что это антисанитарно. В последний день, во время завтрака, официанты были не в очень хорошем настроении. Они обсуждали, а потом ругались о чем-то, и голоса были достаточно хорошо. Мне показалось, что это было очень профессиональное делаете их перед гостями. Мы не поняли слова, которое они сказали, но они поселили нас в неудобное расположение. Мы просто хотели быстро закончить завтрак. Однако, в целом, у нас был фантастический отпуск и без колебаний рекомендуем этот отель всем.
20
ov-borisova
Дата отзыва: 14 июня 2016
Прекрасный отель, 1-я линия, отличное обслуживание, прекрасные ребята-аниматоры. Кормят очень вкусно!!! Номера удобные, убираются каждый день, не хочешь, не навязываются. Вода в любом количестве. Спасибо!!!
16
Pat G
Дата отзыва: 02 июня 2016
Мы забронировали здесь неделю по системе "все включено", довольно разочаровывающее начало, так как ресторан был закрыт, когда мы прибыли (не Вина отеля), но они положили на нескольких тарелках 'интересных' бутербродов в нашем номере. Нам дали номер с видом на площадь, комната была простой и заметно старый немного (двери не закрывались, бы интерьер потребностей и ведущего в порядок), но чистый и в целом хорошо обставлен. Отель в первую очередь нацелен на французские отдыхи по путевке, и все развлечения выдают французской компанией. Развлечения у бассейна и общее бурное Шпрее действительно имеют тенденцию раздражать несколько через некоторое время, но если вы рады сделать свою собственную вещь, то это не большая проблема. Развлечения на площади рядом с отелем (не здание отеля) шумные и начинаются в 0830 утром, так что примите это во внимание, если вам нужен расслабляющий отдых. Еда разнообразная и вкусная, хотя и немного мягкие, так как она должна на любой вкус, но я, конечно, не позволил бы его для вас от отдыха. В целом хороший отдых в хорошо управляемом, чистом отеле. Есть наличные баллы в 2 минутах ходьбы от отеля, и на стойке регистрации отель собирается сменить Доллары, Евро и стерлинги в Diram. Бесплатный Wi-Fi в лобби, который нестабильный, но доступен в некоторых номерах.
8
Lobster81
Дата отзыва: 11 мая 2016
Первые впечатления были не очень хорошие, не слишком дружелюбный персонал на стойке регистрации, то когда показано в наш номер нам пришлось идти через базар отель и дорога, означающая каждый раз, когда вы едете на ужин или бассейна куда угодно, к вам пристали, чтобы купить, Tat!Единственный ресторан - шведский стол. Не дайте себя одурачить тем, что на сайте сказано, с двумя другими ресторанами, они существуют, но вы должны платить!Это в основном говорят на французком там, если вы можете обойтись, вы будете в порядке!Номера немного устаревшие уборщиками, делают отличную работу.Если вы будете ходить туда ради солнца и коктейли, и не заполняется, то вы будете в порядке
16
moomoo602
Дата отзыва: 07 мая 2016
Я бы полностью говоря о нашем пребывании в Decameron.Это был наш медовый месяц, хотя мы забронировали, чтобы поехать в Египет впервые. Мы выбрали Агадир, поскольку мы останавливались в Кензи Европе в прошлом апреле.На входе этот отель выглядит совершенно изумительный, обстановка довольно захватывает дух. Так что мы ожидали что-то довольно большой.Наш первый номер, у нас было 3 всего, расположен прямо над входом. Номер комнаты, 142, очень шумно. и кровать, которая очень жесткая, это сломает ваш позвоночник. Несмотря на то, что вы получите хороший Wi-Fi в этом районе.Мы попросили у нашего турагента пляжный номер, потому что это был особый случай. Это не получили отелю, так что мы были немного разочарованы. Никакого вина в номере или тонах, так как наши находятся турагентства не принудило нас поверить, будет там. В сравнении в прошлом году Kenzie сделал мне тортом ко дню рождения. Поэтому, если вам нравятся маленькие вещи в жизни для особого случая, вы могли бы быть разочарованы здесь.Персонал очень дружелюбный и, хотя ориентирован на французам, вы найдете, что они говорят Engkish, особенно Momo на стойке регистрации.Нас переселили в другой номер с соединенными двумя односпальными кроватями, и это было немного более удобно. К сожалению, была группа гостей, которые не были полезными к другим в квартале и трех парам, чтобы нас переселили в них.Кровати TYe очень твердые... Номера немного старые и маленькие, но все испортило по сравнению с величественный вход. Однако количество времени, которое вы проводите в номере, минимум, так что это действительно достаточно...Я прочитал много о ресторане, и еда, которую не быть отличным, позволяет мне помыть... Есть много еды с другим тематическим вечером каждую ночь. Я вегетарианец, и не справлялись, хотя немного больше разнообразия, особенно когда китайский вечер, его надолго хватит. Лично мой муж и я думаю, что еда лучше в обед, и это лучше, чем Kenzie. Вы не получите яйцо бекона и жареный картофель здесь, поэтому, пожалуйста, откроете ваш разум. Здесь всегда трусит, рыба, свинина и т.д.,... И много салатов.Есть два прекрасных бара, чтобы насладиться вечером, и пляж в двух шагах. Бассейн кажется довольно маленьким, но многие Предпочитали это пляж.Нельзя пожаловаться на персонал здесь, и он всегда помогает выучить несколько слов на арабском языке. Это очень кстати, несмотря на то, что предпочтен французский.Торгуйтесь сердце, если вы едете на Базар или с уличными торговцами.Лучший обмен, который вы найдете приходит прогулка мимо Pizza Hut и KFC. Он находится в десяти минутах ходьбы, но стоит того.Есть большой магазин, который университета prix. Идите по лестнице рядом с зоопарка, перейти через площадь, и это с другой стороны. Вы найдете большинство вещей, подарков и одежды гораздо дешевле здесь. Леди, если вы берете большую сумку, вас будут оставлять ее перед входом. Не паниковать. Это совершенно безопасно.Короче говоря. Моему мужу понравилось здесь, я предпочитаю Kenzie, но этот отель стоит посетить, особенно учитывая то, что вы так близко к пляжу... Обновление номеров установило бы этот отель, кроме других. Особенно, если они меняют матрасы
16
Khansae I
Дата отзыва: 04 мая 2016
Изумительный отель, прекрасный вид прямо на пляже, Wi-Fi бесплатный, и замечательная вещь заключается в том, что, как только мы зарегистрировались, нам дали браслет, чтобы удовлетворить наши руки во время нашего пребывания, о котором мы не думали, и один раз перед отъездом мы обнаружили, что этот браслет позволяет вам бесплатный в ресторане во время всей еды, а также все напитки бассейном бесплатные.Дружелюбный персонал, особенно Mohamed и на стойке регистрации. Обязательно вернусь туда.
16
Rick W
Дата отзыва: 01 мая 2016
Отель расположен на главной площади в Агадире и близко ко всем магазинам и на красивом песчаном пляже. У нас был номер с видом на пляж, который был чистым и хорошо содержится. Номер комнаты 600. Мы могли сидеть на просторном балконе и слушать отель "Atlantic волны, разбирающихся.Еда была превосходной, и мы считаем, что обед лучшим выбором для наших кулинарных предпочтений.Персонал в ресторане - ассортимент. Обычно маленькие официанты мужского пола очень внимательные. Старые немного меньше того, что это не было большой проблемой. Младший персонал женского пола (Завтрак) вел себя так, как будто они только хотели посетить, минимум пиво и клиенты были раздражением имЕсть французское повлияло в отеле, но большая часть персонала изо всех сил, он говорит по-английски, смесь дополнительного немецких туристов.Команда аниматоров всегда поглощена работой со всеми гостями и всегда приветствует вас с улыбкойГорничные и охранники всегда приветствует вас с приятным поклоном и добрым утром.Большие по другой стороны, мы нашли с отелем, шум с улицы, есть рестораны через площадь (между Мак Донолдсом и KFC), в которых есть живой певец.He, громко поет, напряженным певческим голосом и большим количеством басов, чем тяжелый рок-концерт до 1:30.We действительно посещал сон, потому что было шумно, даже в номере.Закрытый пляж - содержалась в чистоте, и местные продавцы не взяли.Бассейн чистый и ухоженный, но, опять же громкая музыка, взрываемая здесь, не является нашим предпочтение, поэтому мы проживали каждый день на пляже.Мы попросили закрывать номер до 4 дня, когда мы уезжали в это время, и выезд из отеля в полдень, нам сказали, что мы не могли и, когда мы просили, если бы мы могли использовать номер, чтобы переодеться в, нам сказали их нас не любой. Отель был почти полон! Они взимают 15 евро иметь позднее время выезда.On зарегистрировавшийся знать Налога заплатить, и это - сумма набора и на за ночное основание. Мы заплатили 24 евро за нас обоих, и мы останавливались 7 ночей.В общем, мы наслаждались нашим пребыванием здесь, но если вы ищете тихий отель с хорошо поспать ночью, то вы, возможно, придется искать один от главного центра
20
Наташа Я
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Отель расположен на первой линии, своя небольшая территория. Очень хорошее питание. Есть дискотека, анимация, бары и так далее. Некоторые из номеров несколько староваты. Но большинство совершенно нормальные. Очень обходительный персонал.
8
_kate_pierce2001
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Есть два уровня обслуживания в Royal Декамероне Тафуке; один французы - красная Стрипа и один для всех остальных - синие Стрипа. Да, даже цвет групп на наших запястьях делила нас. Как экс-французская Colony я полностью понимаю, что французский будет намного более свободно говорившим, чем англичан. Но улыбки и благовоспитанность изобилие или, по крайней мере, должны быть. Грубость многих сотрудников в Декамероне была настолько ужасным, что я пишу свой первый отзыв. Французы обслуживание было замечательным. Персонал, однако остановил бы середину добрый день, когда они показали результат вашей синей линии, и после того, не обращайте внимания на вас или впивайтесь вид на вас. Владелец г-на Хотеля поезда ходят ваш персонал, он грубо. В конце концов, мы заплатили.Развлечения - я пользуюсь слово свободно - было просто ужасным. Это было бы хорошо, учитывая возможность погрузиться в и из него. Однако каждое воскресенье утром, например, чтобы приветствовать только что новичков есть 2,5 часа самой громкой музыки, крича и общего мусора, так как приятный персонал представляет собой вас множество мероприятий, в которых вы можете не отказать себе себе в течение недели. Она была настолько громкой, что на самом дальнем расстоянии от них у бассейна, я не слышал, что мой сосед разговаривал со мной. Единственным плюсом было то, что как, что они даже не попытались ее, чтобы перевести на любой другой язык, кроме французского языка, вы даже не знали, что говорилось.Это позор, номера были отличными, потрясающее расположение, если вы делаете покупки вокруг вас заключение хороших вещей по хорошей цене на одном из многих сайтов. Но будьте осторожны, когда вы уезжаете, и шум останавливается вас, полностью понимают, куда ваши избавьте себя от головной боли приехали из.Нефранцузские жители города, остерегайтесь!
12
111_Jimbo_uk
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Мы только что вернулись с хорошей недели в Royal Декамероне. Первые впечатления от Отеля были хорошими, безопасность предусмотрела и вселила в меня немного веру для моей семьи.Персонал на стойке регистрации, однако считает, что просто говоря да каждому вопрос решает проблему. Нам дали французский пакет информации по каким-то причинам. После больше усилий нам наконец-то удалось получить английскую версию. Мы попросили молоко для ребенка, и персонал сказала да, но, к сожалению, без молока...Нам помогли в номер, но не сообщили о расположении любых из удобств. Мы исследовали для нашего сам, но хорошо получить представление.Номера основные, но чистые с одним телевизором в главной комнате. Есть холодильник в номере, который странный, потому что нельзя еды или даже чашки чая в номере. Когда мы платили по полной ставке за нашего ребенка, мы были очень разочарованы отсутствием удобств и поддержки. Мы должны были провезти контрабандой молоко от только бара у бассейна и скрыть его по некоторым причинам?? Мы нуждались в горячей воде и могли только получить ее утром. Они сделали доказал детскую кроватку, которая была удивительно хорошей. Ресторан - еда была разнообразная и вкусная. Они не готовят на массы, так что, к сожалению, специи или разнообразия. Каждый вечер есть тема, что он сильно отличается хорошее разнообразие, и они приложили довольно много усилий к ним. Для отеля по системе "все включено", им нужно заново знать правила о том, чтобы просто что-нибудь выпить в номер, который строго запрещено??! Я попросил у одного официанта ложки и, очевидно, нам разрешили три за стол, который так мне отказало??!! По напротив, моя жена боролась с ребенком, и сделала напитки к столу для контролера, чтобы пройти мимо нее единственный, чтобы помочь своим любимым гостям?? Я думаю, потому что они не хорошие носители английского языка, они не общению из-за отсутствия уверенности.Бассейн - К сожалению, и морозной в течение дня, что было позором. Спасатель Рашид очень услужливый и профессиональный. Есть правило никакого бронирования для шезлонгов, но никто не ценит это, к сожалению.Пляж - Красивый мягкий песок и в хорошем состоянии. Море очень очень волнистое и не чисто. Это все равно было немного холодно из-за ветра, поэтому мы не проводили день здесь.Окрестности - Расположение Отеля не может быть лучше. Прямо в центре главной площади и через прогулку к морю.Wi-Fi бесплатный и доступен на стойке регистрации и бассейном.Напитки - хорошего качества и есть хорошая кофеварка в баре у бассейна, который открывается в 10 утра до позднего вечера.Отель находится в прекрасном месте, и может стать восхитительным с лучше некомпетентный персонал.
12
668gaill
Дата отзыва: 29 марта 2016
Вернулись из 10-дневного пребывания в этом отеле. На первый взгляд, отель очень чистый и хорошо оформленный. Мы попросили тихий номер с более огромным балконом, который нас поселили, тем не менее, он был над кухней, продолжающиеся запахи еды весь день чувствовалось. Столовая была снова безупречно чистая, но мы были разочарованы едой, и мы не привереды. Десерты подавались персоналом и были миниатюрными порциями. Мы останавливались в отеле Tikida и на Пляже, а десерты были на помощь в одиночку ". Завтрак был или яичницей или омлет, без именно тем, кто бекона, грибы и т.д. Однако обслуживающий персонал был приятным и внимательным. Бассейн очень приятный, но шезлонги очень близко друг к другу. Развлечения очень шумные и очень связали с французскими туристами, как и весь отель, согласно предыдущему отзыв от посетителя, если руководство продвигает этот отель по миру, английская общение должна быть включена! Нет никаких тихих уголков на территории отеля, чтобы изолировать себя от постоянно развлечений вокруг бассейна. Учитывая время года, не было достаточно тепло, чтобы посидеть на пляже, а также не было никаких матрасов для лежаков, почему когда-либо нет! Должно быть, это единственный отель, который не предоставляет их! Если вы ищете отель, который преимущественно установлены французским путешественникам, и наслаждайтесь постоянными шумные развлечения, то это будет для вас. Мы возвращаемся в Агадир в октябре, но к сожалению не этот отель.
16
NoelBarry
Дата отзыва: 29 марта 2016
Останавливались здесь в конце марта с моей женой и двумя детьми. Расположение превосходное, прямо на пляже в центре прогулки Агадира. Номер был прекрасным (два балкона и отличный вид на море, составленный для музыки, прибывающей из соседнего ночного клуба каждый вечер). Бассейны и пляжные зоны работали хорошо на нас, хотя я видел, что бассейн был очень оживленным в высокий сезон (прекрасный для нас хотя). Еда была превосходным качеством за цену, которую мы заплатили, и нашим детям очень понравился он. В общем нашему пятилетнему очень нравится место, даже при том, что мы не использовали клуб для детей. Ему очень понравился шведский стол, бассейн, пляж и т.д. и персонал были очень внимательны к нему и нашему младшему сыну. Напитки были великими, но не ожидают необычные коктейли или премиальное пиво - это намного более основное, чем это. В общем, я определенно рекомендовал бы, чтобы Tafoukt - был просто типом размещения бассейна и пляжа без суеты, которое мы хотели. Наконец, мы нашли персонал очень приятным и были в порядке как люди с ограниченным французским языком без интереса к организованным мероприятиям.
20
IriskaMurrr
Дата отзыва: 23 марта 2016
Хороший отель, красивый. Отличный пляж, обалденный вид из ресторана. Находится в хорошем районе, рядом куча лавок всяких. Еда нормальная, у бассейна всегда есть места. Говорят по английски. Ну конечно океан...это очень круто.
4
Shane H
Дата отзыва: 23 марта 2016
Я только что вернулся после недели в Tafoukt.Я рекомендую всем, кто это французы, но если ходят вы - англичане, это не. Развлечения - все во французском ресторане и почти не было англичан, на которых говорят.Номера - Ужасный все, что я могу сказать. Мы приехали вечером вторника и нам дали ужасный номер. Трещины на стенах, пахло рыбой, кровать, не застеленная должным образом. Номера, сервировки на фотографиях для абсолютно различных от того, что вы получаете. После того, как 48 часов жалобы, которые меня переселили в другой номер сначала, глядят, это было намного лучше. Дальше на контроль показал, что светильники просто телеграфируют висящий из стены, которая является пожароопасностью. Напротив балкона был кухонный вентиляция, поэтому в номере воняло хуже, чем первый, НО это было очень чисто!!Бассейн - тесно и персоналу игнорируют нас английский! Бассейн для релаксации вообще. Очень шумно.Еда - Средняя, другая тема каждый вечер, которая была хорошей, вечерние десерты, подавали, но это означает, что вы получите очень маленькую микстуру.Пляж - Очень хороший, много нищих, но этого и следовало ожидать.Персонал - я не могу пожаловаться на Waiters вообще, они могут потратить время, чтобы поговорить, сразу же убирать ваш стол. Вы когда-либо ели пустой стакан.Команда аниматоров была хорошей, если вы французский, за исключением этого ваше измотанное.Очень плохой прием. Грубый персонал и не очень гостеприимный.Горничные потрясающие. Все очень чистое, который фантастический.Также они не где для вас, чтобы поесть и выпить без людей, крики и крики! (аниматор женского пола, который вел себя на мои нервы, так что всегда кричал и накричал на французском),Я не вернусь...
16
CanadatoFrance
Дата отзыва: 21 марта 2016
Мы только что провели неделю на этом курорте вот несколько вещей, которые вы должны знать.Команда аниматоров день как таковой. Посмотрите Путешествия владеют 60% курорта и прислали горстку аниматоров, в Royal Декамерона есть местный персонал, и у владельцев есть несколько марокканцев как часть команды танцев, но они редко вокруг и если они вокруг, кажется, что они имеют комплекс совершенства и никогда не обращали на нас внимание!Отель довольно маленький, разложен хорошо, но пляж очень большой, что он несколько разъединено от отеля, но ошеломляющий, тем не менее. Как и многие другие отзывы, еда очень хорошая, большой выбор, много местной свежих продуктов и оставляет, можно умереть. Ужин со шведским столом тематический каждую ночь, но, безусловно, лучшая ночь - марокканский тематический ужин, это было восхитительно. Если вы не видите то, что вы можете просто спросить у шеф-повара за, и они получат его для вас - они очень дружелюбные. Официанты замечательные и делают настоящий усилия, чтобы усадить меня, так как они знали, что я путешествовал один, который был оценен. Однако, я никогда не сидел один, как только аниматор видел меня, они попросили сопровождать меня, и это было здорово, когда я узнал многих.Шоу сделаны очень хорошо, и персонал очень энергичный. Они очень старались включать всех в дневные мероприятия. Бассейн отличный, но не с подогревом, так что это немного холодное сначала, но прекрасно, как только вы находитесь. Только один бассейн, однако, но достаточно большой.Номера очень просторные, можно было бы напоминание, но чистый и множество шкафов. У меня был номер прямо около бассейна, поэтому это было прекрасно, так как это было близко ко всему, но шумно в течение дня, если вы собираетесь отдохнуть в ворсовании, которое я не так усовершенствовал! Wi-Fi доступен только в лобби и вокруг бассейна и иногда в номере, но только. Мне сказали, что номера ближе к "Фабричной" дискотеке рядом с отелем могут быть очень шумно, так как бар быстро растет на с музыкой всю ночь, но персонал отеля переселить вас, если вы спросите, без каких-то проблем.Пляж прекрасный, шведский стол с видом на пляж и большой 9-километровый тротуар, каждое утро я пошел этот район и обнаружил так много. Справа, если вы едете, достаточно далеко Агадир Marina и ассортимент роскошных магазинов. Слева все отели и много чего посмотреть. Да, есть торговцы, преследующие вас, но очень они в значительной степени сконцентрированы вокруг главного входа, то вы не можете увидеть их, если вы едете комната или прямо из этого и оставите вас в покое вас, просто не говорят "спасибо". Однако, я действительно заказывал отличные сувениры и блюда из продавцов для не очень. Береговая линии пляжа огромная, похожа на стекло и идет на мили, океан - действительно вид, чтобы посмотреть, тут и там не продавцы нигде рядом с пляжем! Они имеют некоторые пляжные стулья для отеля, но так как пляж очень большой, он довольно далеко от настоящей за причалом на океане воды!Этот отель очень хорошо расположен и предлагает много крутых экскурсий за очень небольшие деньги. Местная валюта - Дирхам и преобразовывает 100 дирхамов как таковые = 10 евро, все берут евро, однако, и вы можете обменять фонды в вестибюле, если вы хотели бы. В отеле нет сувениров для закусок и т.д., но есть много небольших магазинов вдоль набережной или через дорогу от отеля. Вы просто должны пойти на "Базар", который будет рынок на открытом воздухе, они продают все там - остается, кухонные посуды, одежду, еда, гораздо больше, но вы должны пойти с человеком, путешествуя одна, так как продукты могут испугать для незамужние женщины.Персонал замечательный и Decameron и Look Voyages огромные, они включают в себя вас во все болтать с вами каждый день, и больше всего мне понравились то, что когда они приезжают, чтобы поесть в буфете, они приходят и говорят "Приятного аппетита" каждому гостю, очень трогательно. Как в другом отзыве да, это очень французский отель, большинство гостей приезжает из Франции, но многие из Англии, и все по Европе, большинство аниматоров говорит по-английски и попытаться очень трудно включить англичан в мероприятия. Это отличный отель в центре, и я рекомендую всем, кто хочет исследовать Агадир!
20
missl2455
Дата отзыва: 20 марта 2016
В первый раз мы когда-либо останавливались в отеле по системе "все включено", и мы наслаждались спокойной природой Decameron Tafoukt, где вся еда и напитки включены в очень разумную общую стоимость номера.Хотя мы действительно считаем, что это странно, что еда и напитки нужно было потребляться в барах и ресторанах только, а не в нашем номере. Кроме того, будучи британцами, мы избегали иметь для приготовления чая и кофе в номере. Кофе был большой (самообслуживание) в баре у бассейна, тем не менее, вместе со всеми бесплатные коктейли, которые вы можете выпить.Тем не менее, отель находится прямо на берегу, так что можно выйти прямо с ужина на прогулку для вечерних прогулок в районе пристани, где есть много кафе и кафе, присоединяясь к местным жителям.Еда была очень хорошей, и мы попробовали все блюда в ресторане самообслуживания, где еда была тематической каждый вечер. Всегда был широкий выбор блюд - овощи, мясо, рыба, чтобы удовлетворить все диетам. Особого упоминания заслуживает к кондитеру / s, кто которого еле-еле шел притягательное множество десертов и пирожных каждый вечер.Наш номер оказался сьют с закрытым балкон, с которого мы наслаждались частной ловушка солнце после обеда, наблюдая за местными жителями и их семьи, брали некоторую тренировку вдоль набережной. Всегда было что-то интересное, что будем рассматривать.Поэтому у нас был отличный отпуск, наслаждаясь неделя Sunshine в начале весны, при температуре 24 градусов - неплохо, учитывая, что мы отклеивались лед от нашего ветрового стекла домой утром нашего отъезда.
16
Hels B
Дата отзыва: 18 марта 2016
мы провели один недельный отпуск в конце февраля. Погода все еще немного слишком холодная, но очень солнечная. Отель очень удобно, и один из самых положительного момента - чистота и очень хорошая еда, с отличным контролем гигиены в столовой. Здание хорошее, напротив пляжа, с большой террасой на promenade.where вы можете позавтракать. У нас был промо-номер в боковом крыле (очень большой номер, но с маленькой ванной, которой нужно освежающий), в номерах с или видом на бассейн с видом на море есть новые ванные комнаты. Хороший большой бассейн, хорошее и дружелюбное обслуживание, идеальное все было просто. Анимация была французской, но иногда слишком шумно. Людей не должны развлекаться все время, и иногда нуждаются в тишине! Но в любом случае, это был очень хороший выбор, соотношение цены и качества. Мы вернемся и были очень довольны.
16
TAM1911
Дата отзыва: 17 марта 2016
Пребывание здесь сейчас. Прекрасный отель, хорошая еда, приятный персонал. Этот отель обслуживает главным образом французский клиенты с командой аниматоров, готовыми к этому.Очень мало усилий закрыт, чтобы вовлечь других иностранных подданных. Присоединявший пару игр, хотя мы просили, но все равно информация, полученные на французском.Произведенное впечатление, что отели, основная клиентура - французские пары постарше, многие из которых, казалось бы, получили бы их отдыхом, полностью одетым, загорать и не оценили всплеск воды на них, когда моя 2-летней внучка отметили своего дядю в бассейн для отдыха.А это сопровождалась большим покачиванием пальца и работ.Просьбы все номера были встречены, который был оценен. Был бы мы вернемся в этот отель. Боюсь, что нет. Просто не для нас.
16
Scsutk
Дата отзыва: 11 марта 2016
Мы с мужем останавливались здесь по рекомендации членов семьи.Еда хорошая, с большим выбором и новой темой каждый вечер. Ресторан а ля карт, стоит посетить.Вечерняя программа развлечений немного подозрительные и все на французском. Поэтому, если вы не говорите по-французски, я бы не стал принимать участие.Лучшее в этом месте - персонал, они очень упорно работают и радушно.Определенно рекомендую.
16
Abdul Azz Aziz
Дата отзыва: 09 марта 2016
Добрый день..... Мы фантастически провели время в этом отеле. Регистрация была простой. Еда была сильна на шведском столе, но разнообразный каждый день. Ужин в первом и в баре у бассейна была отличной. Один день было облачно, но также отдыха дней Отлично солнечный свет. Большинство людей было французский, поэтому в основном французское многие в отеле, и развлечения были все на французском. персонал отеля делал все возможное с английским и большим уважением к ним. территория была очень чистой. Все было в целом, отличный, но получили его, 4 звезды из-за нашей спальни, было действительно плохой слив, пахнет прибытия из раковины и душа. размер номера и балкон были отличными. Еще одна вещь, они должны менять покрывала каждый день и не через несколько дней...., отель centally расположен с колесу обозрения находится близко и большим количеством местных жителей на набережной и пляже...., у отеля есть закрытый пляж, которая чистая и отличная... в целом, отличный и определенно приехала бы снова...
12
DerekParsons
Дата отзыва: 27 февраля 2016
Отель расположен прямо напротив набережной, от пляжа, что делает его удобным для тех, кто не хочет сидеть с шумом у бассейна. Территория очень ухоженная и очень чистая. Отель - курорт по системе "все включено" и всегда был хороший выбор еды в буфете каждый день. Они говорят, что вы можете поесть в буфете на заказ в Cafe del Mar. То, что они не говорят, - это то, что вы можете только поесть на заказ однажды во время Вашего пребывания. Кафе Del Mar более общего стола, так как есть только в 3 блюд для каждого приема пищи. Номера очень темные, и я советую вам взять фонарик. Есть много указателей вокруг со списком правил, которые проигнорировало большое количество людей. Например, они просят тебя не носят шорт. на ужин или загорали обнаженные до пояса. К сожалению, было много людей, которые не были достаточно любезны, чтобы уважать их мусульманскую культуру, выставив их груди!! Если вы ищете тихий расслабляющий отдых, это место не для вас, потому что всегда есть музыка играла вокруг бассейна и организованных развлечений, таких как аэробика. Они действительно не учитывают не франкоязычные люди и их англичане, очень низкого уровня. Вас также требуют не занять лежак, но опять же, это было проигнорировано. Есть около 200 шезлонгов вокруг бассейна и большинство дней, там были около 60 человек, положенных на них, но всего около 20 запасом. Я видел одну группу людей, которые положили полотенца на 2 наборах шезлонгов и просто переехали кому-то другому как солнце переехали свободного.
16
Mamun R
Дата отзыва: 21 февраля 2016
Я посетил Агадир 3 раза за последние 6 месяцев и останавливался в Sofitel и Hyatt (оба 5*) раньше, но думал, что было бы Decameron.Не такой роскошный, как другие два, изложенные, однако..., расположение отличное. У меня был доступ ко многим барам и клубам, а также 20 минут романтическая прогулка до ресторана Pure Passion.Сам отель хороший. Чистый, а персонал дружелюбный. Команда аниматоров исключительная. Они проводят тематическую ночь каждый день, и в дневное время имеют мероприятия для всех возрастных групп. Это определенно не было скучно! Я приехал снова.Мне также очень понравилось в пятницу вечером в 7, у них было представление, которое признало усилия персонала. С коктейлями и бокалах впоследствии и танцами в фойе. Хороший, чтобы посмотреть.
16
Tam E
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Останавливались здесь с 9 - 16-я с моим другом. В отеле есть прекрасный вестибюль, выводящий в бассейн и очень хорошо сады, за которыми убрана. Ресторан смотрит на пляже. Номер был очень просторный, с большой двуспальной кроватью и балконом, у нас был вид на море. Единственное, что я бы упомянул, были кровати довольно жесткие. Номер убирали каждый день, персонал и официанты дружелюбные и вежливые. Еда была превосходной, хороший выбор даже для вегетарианцев и ночь, которую мы ели в кафе Del Mar, было на удивление хорошим. В целом, учитывая стоимость номера в отеле очень хорошее обслуживание гостей.
16
Jayley S
Дата отзыва: 27 января 2016
Это мой первый отзыв, который я когда-либо делал. Я только что вернулся после недели в этом отеле, еда была очень хорошей, они делают другую тему каждую ночь - марокканец, французы, латиноамериканец и много других вариантов, что было хорошо, что в номере не было одно и то же каждый вечер. Вы никогда не голодаете ни один, так как они перекусывают бар, который вы можете иметь в течение дня, которые делают гамбургеры, пиццы и куриные наггетсы. Алкогольные напитки, которые мне не понравилось, когда они были слишком сладкие для меня и обычно я - большой любитель и не беспокоил этот отпуск из-за этого! Номера хорошие и большие, но наш номер был довольно темно, с маленьким окна, но душ был очень современным и просторным, где, так как у моих друзей был очень яркий номер с открытым балконом, с маленьким душем. Мы обнаружили, что душ в некоторые ночи очень плохо пахло канализацией!Горничные были великолепны, когда они приходили каждый день оставить ваш номер безупречно чистый! Все марокканцы были очень приветливы, единственное ниже на момент, это довольно сложно, когда они хотят вы в своих магазинах, но если вы входите, обязательно торгуются, так как вы будете всегда получить лучшую цену!Вещь, которую мне не понравилось - всеми ожидаете совет для всех от поездки на такси до для плавания вашей сумки, так что привезите небольшое изменение везде, куда идти.Экскурсии, я обязательно рекомендую пройти на верблюдов как на его такое веселье!По всем был очень хороший отпуск, и на январь погода была очень теплой, у нас даже было 30 градусов тепла однажды.
16
Stéphane G
Дата отзыва: 26 января 2016
Расположение, персонал, еда, шоу отличные.Однако мы скучно по предыдущей команде аниматоров Клара, Яя, Джули, MisterYou, Боб и все остальные...Отличная команда около клиента.... Это концепция нужно ехать!!!!Поезжайте туда
16
Kay M
Дата отзыва: 13 января 2016
Отличный отпуск. Восторженная команда аниматоров. Отличная еда. Очень чистый. Отличный вид на море x � � отель прямо на побережье. Очень безопасный. Много ресторанов поблизости. Развлечения в отеле были в основном на французском, но нам удалось перевести. В целом, хороший отпуск и вернусь сюда снова.
12
2016Sheil
Дата отзыва: 06 января 2016
Номера были очень большими, кровати немного трудно. Мы были выше кухни, поэтому, было много шума рано утром, которое не беспокоило нас слишком много, но если бы шум был проблемой для вас, то это могла бы быть проблема. Ванные комнаты и туалеты основные, очень сильные души, но приложения мешают управлять направлением воды, следовательно мокрые полы - данный. Мы заказали номер с видом на море, но единственный способ видеть море состоял в том, чтобы пойти до конца балкона.Персонал был очень хорошим и предупредительным, особенно организация питания и персонал на ресепшен, швейцар был немногим более, чем утвердительным.Это - преимущественно французский отель с атмосферой базы отдыха Lookea, над которой доминируют. Компания Lookea, кажется, посвятила команду аниматоров для их клиентов в отпуске, команда весь день очень активная и ночь поэтому, если вы хотите спокойное время бассейном, это может не быть отелем для вас, есть пляжная зона для отеля, который является только недалеко от фронта отеля. Я - консервативный человек, поэтому, часть захвата была немного слишком много для моих вкусов. Наличие такого количества французов здесь хорошо для ваших языковых навыков, хотя они действительно говорят очень быстро.Не может прокомментировать слишком много на стороне питания, поскольку и я и мой друг заболел болезнью, в то время как мы были в отпуске, поэтому, потерял много веса и не поел очень, никакая ошибка, просто неудачная, чтобы связаться с вирусом в начале отпуска.Я уверен, что этот отель был бы хорош для тех, которые желают много шумовых и непрерывных мероприятий в отличном месте на пляже.Область очень хороша для ежедневной газеты, идет по фронту, через дорогу есть очень красивый парк с большим количеством животных, бесплатно, магазины только для туристов, но местный рынок недалеко от отеля.
12
icontraveler
Дата отзыва: 03 января 2016
В целом, удобства в Отеле - хорошее и очень стильная отличное расположение на пляже.Проблемой для меня не было никаких усилий, был сделан отелем быть международным.В отеле нет почти нет других национальностей, чем французские постояльцы, и если управляющие отеля чувствуешь, что они хотят быть. не продавайте в других странах.Бары открытый бар у бассейна хорошие, однако, только у кого-то из персонала, казалось, была любая идея обслуживания клиентов, так как мы понимаем его в Великобритании, все остальные, казалось, поощряли подачу прыгуны Que впервые (что странно, но все они, казалось, были французами), так как я говорю, что персонал был единственным исключением.Хорошее качество номеров и хорошо оформлены, эффективно горничной в моем случае, но друзьями постоянно нарушалось другой горничной, игнорирующей не беспокоить уведомления,Бассейн ухоженная и хорошая много свободных лежаков, никаких у бассейна, официанты, Чистившие регулярно, но весь день развлекательной программы, был французский, включая викторину без попробовать сделать говорит на английском. Пляжные полотенца предоставляются бесплатно.Еда, если вам нравится, разбрасывает и салаты, которые вы сделали это, кажется, не хватает любом воображении этот, но имел разумные запахи, Завтрак, как и ожидалось от немного континентальном Агадире и булочки и омлетов и фруктыВечерние развлечения, снова мало усилий, вместе, чтобы быть международным и практически на 100% французским только 1 рекламу всю неделю на английском языке о том, что находится.Команда аниматоров, очень плохой английский, поэтому не мог общаться, я говорю и понимаю больше арабскому языку, то они делают английский язык.Во время нашего год отдыха приехала Канун Нового года, и я бы сказал, что отель, казалось, удосужился, чтобы создать впечатление. но, опять же, некоторые очень плохими навыками обслуживания клиентовВ целом, отель средний в отеле и, учитывая дорогой выбор я ожидал большего. Главное для руководства отеля должен обратить внимание на то, что нужно, чтобы быть международным отелем и удостовериться, что ваш персонал выполнял некоторое большой профессиональное обучение обслуживания клиентов. В данный момент этот отель не международный отель вкуса, но мог бы быть больше с Надлежащим профессиональныйОбщие советы помните, что вы должны заплатить местным налогам минуту, вы прибываете и платите за сейф, разрабатывая цены
20
Tahir
Дата отзыва: 30 декабря 2015
У нас было 4 ночи по системе "все включено", и это было замечательно. Еда была превосходной. Великолепные номера. Отличное расположение. У них есть много, если мероприятия в течение ghe дня, и они поощряют вас присоединиться. Tnis - хороший семейный отель. Обязательно вернемся.
20
Messoub
Дата отзыва: 27 декабря 2015
Мы останавливались в этом отеле на 4 дня, но это было прекрасно! Еда была вкусная, персонал молодой, услужливый и активного, номера чистые, просторные и удобные. Мы приехали на Рождество, и это была самая невероятная вещь когда-либо. Отель и ресторан были украшены такой прекрасный способ, персонал был очень хорошим и забавным, вкусная еда! В течение дня мероприятия были бы место, такие как уроки тренажерного зала / шагах воды, пляжный волейбол и т.д.... Мы обязательно вернемся.
16
David H
Дата отзыва: 23 декабря 2015
В целом хороший курорт со множеством внимания от молодых аниматоров, работающих там. В целом был какой-то хороший персонал, но некоторые очень надменный и безграмотный персонал, работающий там, которую я никогда не видел раньше. Персонал в баре в спорт-баре был совершенно ни моей жене и швейцарам, заботящимся, что багаж в номер вернулись мой совет, так как это было не достаточно для него.Имел плохой опыт по прибытии, когда принесли в другой номер, нарочно. когда я вернулся на стойку регистрации и обрисовал в целом, мы забронировали номер с видом на море, менеджера позвонили, и она обрисовывает в целом, это не было ни одного свободного до следующего дня, поэтому я был "дали номер большего размера". Я предпочел бы, если это было обрисовано в целом, мне сначала вместо того, чтобы, так что выйтись, посмотреть, я бы брать другой номер и не находите.все это проблема была решена в конце и получил очень хороший номер на следующий день.Жаль несколько тухлых яиц, работающих там, как в целом, это был хороший отель с прекрасными персоналом, и мы были полностью эксклюзивно, и еда была очень хорошей и в большом ассортименте.Я был там в 2014 году, поэтому персонал изменился сейчас.
20
Nayeema A
Дата отзыва: 11 декабря 2015
Я определенно рекомендую этот отель из-за этого отеля, наш отпуск был восхитительным!Отель; Выглядит потрясающе, очень чистый и просторный. Сад отеля содержится настолько чистыми прекрасным видом. Бассейн они убирают каждый вечер. Гостиная на стойке регистрации выглядит вкусной. У нас был двухместный номер, наш номер был 209 очень большие, чистые ванные также их, был wifi в номере. У нас также есть сад. Номер был очень большим и очень чистый. Новые простыни каждый день, а также полотенца. У отеля есть хороший Wi-Fi, в номере есть certains районе, где Wi-Fi может быть медленным. У них есть бар, а также роскошный "расслабленно" номер выглядит очень традиционный. В целом, отель на 4 звезды, был замечательным.Еда; Завтрак был довольно тем же, но было всевозможными видами еды на выбор. Обед и ужин переехали, я лично понравилась еда, еда также подходят для детей, моему ребенку 2 года, она очень едой.Персонал; ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ. Я не знаю, как выразить, насколько восхитителен и дружелюбный, они были. Команды танца также были очень милыми и дружелюбными. Они путешествовали что дополнительный более вкусные немного. Официанты, один особенно (я не помню его имя) он начал в 3 часа дня, поэтому вы увидите его на ужин такой приятный человек! Всегда там, когда нам что-то нужно, для моей дочери. Люди на стойке регистрации тоже были очень дружелюбны, если бы мы должны были знать что-нибудь, что они помогли нам что дополнительный немного.В целом впечатление от отеля для моей семьи было отличным. Вид на пляж, сама пляжная зона была очень хорошей и охлажденной.Единственное, что мы хотели бы отметить, ЗНАТЬ О человек ПО ИМЕНИ АБДУЛ 212661192113, он делает поездки экскурсии, его или Хадиджю или Муну. Они из того же офиса. Хорошо во-первых в день бронирования он сказал, что доставит немного денег всего за одну поездку, если мы снова забронируем 2, но потом он взял деньги для обеих поездок. Мы пошли в Мини-Sahrah, который находится в основном большим количеством поездки! все время, пока мы были в МИНИВЭНЕ, сделало туалетные перерывы в течение 20 минут без причины. мы ездили в горы, и мини-sahrah ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИНИ-, мы были там в течение 10 минут, НЕ стоит это, мы собирались поехать в старую торгового района. Но по какой-то причине он проехал, circules вернуться к месту, из которого мы вышли на ОДНОГО ЦЕЛОГО ЧАСА, когда он просто мог, забрал нас! Моя дочь, чем заболела, и мы решили Абдула, что он ответил и как только мы сказали, что придется отменить Парадайз-Вэлли и если мы могли бы быть наши деньги назад, так же мало 2 лет болело. Мы думали, что он будет догадаются, однако он проигнорировал нас, и на следующий день я написал снова очень злые. Он отвечает, что плата за аннулирование заказа высказывания составляет 10 фунтов, и в основном мы вышли удачный. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЫЛ СЕРЬЕЗНЫМ? Когда мы бронировали не было такой вещи в качестве депозита или плата за отмену номера. Так что будьте внимательны ЕГО И ЕГО КОМАНДЫ.
20
Роман В
Дата отзыва: 08 декабря 2015
нормальная еда, много французов адекватных. по английски можно спокойно говорить. в ноябре отличная погода, сгорели немного даже.
рядом ресторан, в нём говорящий по русски Мараканец, помог со всеми бонусами и объяснил что где лучше брать.
20
RubyLoves17
Дата отзыва: 30 ноября 2015
Чудесный отель! Там очень чисто, красиво содержатся сады, в нем есть самое красивое Rose показы, еда по системе "все включено" была невероятно хороший, свежими и разнообразными, чудесный пляж с большим количеством кроватей, и больше всего Там витала просто самый потрясающий, дружелюбный, приятный персонал.Хорошо, номера могут быть бутик-отелем все заполнены всеми удобствами - вам это нужно? Мой друг и я не проводили много времени в номере, в конце концов мы же в отпуске!! Надо сказать, что я не мог найти огрехи, отличный вид на пляж с балкона, чтобы наблюдать за окружающим миром, всегда много горячей воды, холодильник работал хорошо, даже на кубики льда! 2туалеты и все они были безупречно чистыми. Погода была прекрасная, небольшой скажем в воздухе в некоторые вечера, но это было замечательно, мне очень понравился отель и пляж и рекомендую всем, кто хочет пляжный отдых с гарантируемым солнечным светом, отличной едой и быть хорошо заботившимся!Спасибо Tafoukt, надеюсь вернуться сюда однажды!! xx
16
Wilsey23
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Я и мой друг, только что вернулись после 10-дневного пребывания в самом чистом отеле, в котором мы когда-либо останавливались. Отель был безупречно чистым. Команды танца лучшие, что я видел меня и любой отель, их шоу не должны быть упущены!Команда аниматоров великолепная. К сожалению, мы нашли, что были немного упущены из некоторых вечерних мероприятий, поскольку широко не говорили на английском языке. Если вы французы или немцы, вы в порядке. Большинство мероприятий было базирующимся танцем, но стрельба из лука была моим любимым. Еда была превосходной, тематические вечера, таких как французская, международная и очевидно марокканская. Очень хороший выбор. Рыба дня, жареный мяса, холодных мясных блюд и салатов.Отель находится практически на пляже, где есть секционное от части для гостей. Очень чисто, но мы жили у бассейна. Близко к бару для наших любого количества коктейли!Это наш второй визит в Марокко. Погода гарантирован (достигающий выше 30dc), и люди очень дружелюбные. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет более спокойное время и о каких не слишком беспокоить дневные мероприятия. Я дал ему 4 звезды, потому что английский язык не был приоритетом.
16
Camilia T
Дата отзыва: 05 ноября 2015
Мы приехали с нашими детьми в течение лета. Погода была отличной. Отель идеально расположен прямо напротив большим пляжем.Ресторан - хорошие, свежие приготовленные и выбор еды.Номера в порядке. Всегда чистый, даже если им нужно более легкий и возможно освежительный напиток. Никакой шампунь не обеспечен...Самое лучшее: анимация!! Замечательная команда, французская и канал на английском, очень много, прекрасная и много энергии! Каждую ночь было шоу предоставляет настоящими профессиональными танцорами.Большой до Юнеса, менеджера команды аниматоров, который очень забавно, улыбается, доступный и очень талантлив!!!! Детям очень понравились он и родители также кстати: )Каждое тело был очень приветлив.Отрицательный момент: Нет спа... Нам пришлось выйти на улицу.Мы точно вернемся как можно скорее!!!
8
Murray T
Дата отзыва: 15 октября 2015
Плюсы:Красивая марокканская погода.Прекрасный карниз горы.Длинный пляж и Ocean фасад.Дружелюбные люди.Потрясающие закаты.Питание по системе "все включено".Горничные и официанты, в целом, делали свою работу.Минусы:Номера темные и очень элементарной примочками и мебелью.Плохое освещение в номере. Пришлось время от времени воспользоваться фонарик, даже когда шел весь свет.Стены в ванной были безобразными.Двуспальные кровати - две односпальные кровати рядом.Телеканалы мало один англоязычный канал (BBCW). Нет CNN, Euronews, Sky News, Al Jazeera International или английских телеканалов.Нет Wi-Fi в номерах. Соединение в вестибюле плохая.Шумно программы территории у бассейна с франкоязычным персоналом, по громкоговоритель - раздражает.У бассейна курильщики многочисленные. Нужна политика запрета курения.Мы забронировали номер повышенного класса с видом на море в дополнительной плате в размере 20 евро в день. Это было подтверждено по электронной почте и не случайно встретило прибытие.Нет туалетных принадлежностей или есть салфеток.Дополнительная плата за сейф в номере.Резюме: Мы путешествовали Марокко в течение двух недель, прежде чем приехать в этот отель. Каждое место, мы останавливались оправданными наши ожидания, кроме этого отеля. Не должно быть по программе биржы RCI. Избежит бренда Decameron в будущем.
16
Jenny K
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Наш первый раз в Марокко прошел не зная, чего ожидать. Это было просто потрясающе от приветствия, чтобы выбрать. Это был франкоязычный отель, но весь персонал пытался говорить по-английски, и было легко объясниться. еда была великолепная, разными темами просто потрясающие каждую ночь, включая на верблюдах возле ресторана марокканской ночью. Место было безупречным, и уборщики весь день были заняты. Сад и расположение этого отеля сделали его чувствовать себя очень спокойно и уютным. Всегда много лежаков вокруг просторный бассейн, который, хотя не нагретый не было холодно. У нас был вид на море и смотрели закат на просторном балконе. Завтрак, обед и ужин хорошие без спешки, чтобы добраться до завтрака или ужина. Закусочная днем с удобными шезлонгами было идеально для чашку кофе или коктейля, прежде чем вернуться в номер, чтобы наблюдать закат. Пляж, тихий, чистый и просторный с частными лежаками для Отеля едва обеспокоенного лоточниками, но они оставляют вас в покое, если вы говорите нет. Глазурь на торте было то, что не было абсолютно никаких Комаров и возможность спать с дверями во внутренний дворик открыт, слушая моря.
4
Mehdi R
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Забронировал 12 дней в этом отеле и теперь очень разочарованПлохое обслуживание клиентов, качество еды низкого тот же завтрак каждый день, официанты не профессиональноЯ попросил поменять номер, который мне дали, так как балкон до смешного маленький и не могу сидеть пара! И кровать не двуспальная кровать, но две одиночные для пользователей, администратора поменять номер, но, учитывая меня боковой вид на море с множеством шума по ночам до 2-3 часа утра, я провел там всего 3 из 12 ночей сейчас, и мы хотели действительно оставить это место.Я regrert, тратящий много денег, чтобы остановиться в этом месте
16
Jolanta K
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Я провел свой лучший отпуск в этом отеле назад на августе 2015 неделя. Я замечательно провел время в этом отеле. Отель как нуждающаяся ванная ремонта. Открытие 4 звезды, большого впечатляющего бара у бассейна, конечно, brethtaking вид на гору Кэшба, красивый широкий пляж. Обслуживание, компетентное и хорошее. Вы должны быть осторожны, это, багаж портье гостиницы хотел открывать и проверить, подходит мой чемодан (небольшая ручная оплату), но у меня ловят его. Пожалуйста, перечитайте по моему отзыву и сообщить моему другу господину Джону из Франции в Париже, чтобы быть на связи для меня. Я JolantaK из Польши. Один раз я знаю его в Агадире 2013 года, и мы познакомились с вас. Я был в отеле Ryad Mogador al Madina в Septemper 26.09.2013 до 10.03.2013, Джон был 28.09.2013 до 10.05.2013 на Пляже Руаяля Декамерона Тафука. В этом отеле я попробовал очень трудно и ищете вас, чтобы связаться, но не было лучше. Я выглядящий другом Джоном из Франции, чтобы быть на связи со мной TripAdvisor или в этом отеле Decameron Tafoukt Пляж.
16
Rebecca C
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Мы останавливались в течение недели в середине сентября.Наш самолет задержали, так что мы прибыли очень поздно и пропустили ужин, однако персонал на стойке регистрации был очень услужливым и организовал, чтобы несколько сэндвичей и бутылка воды оставил в номере.Отель в очень хорошем состоянии, был персонал и садовники, работающие все время, чтобы держать его выглядящий красивыми. Бассейн был хороший, wifi работал вокруг, а также в фойе и бар у бассейна был отличным!Наш номер был большим и просторным, хотя, возможно, немного редко декорированный, плитка вокруг ванны / душа видал лучшие дни. Однако, это идеально убирался каждый день, и было очень удобно.Еда в буфете была просто фантастической и заменить каждый день. Мы действительно наслаждались каждой едой. Мы также ели в Эле ресторан Меню на одну ночь, который тоже был хорошим и немного больше отдыха, но выбор ограничен.Самая расстраивающая вещь была не способна получить хорошую чашку чая или кофе за завтраком. Второй бар у бассейна, открывается в 10 утра, на это бросались толпой люди, получающие кофе!Были экскурсии, доступные через отель, но они были дорогие, поэтому мы обнаружили, что агентство снаружи заказали экскурсию к Essouiria.Наконец, конечно, я хочу сказать, команда аниматоров; они были очаровательной группа молодых людей, которые работали без устали весь день, чтобы обеспечить развлечения. Некоторые из них пробовали и говорили на английском языке с нами, но когда они поняли, что не собирались убеждать нас принять участие в темпе или других мероприятиях, они не извели нас. Было только несколько англичан в отеле, но некоторые из них присоединились и выглядели так, что им понравилось! Это действительно становилось слишком шумно в некоторые дни; особенно линия, танцующая Коттону Эаю Джо, но всегда была пляжем как альтернативой. Два вечерних развлечений, которые мы смотрели, было хорошего качества.
16
Grigori G
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Я был в Марокко в конце августа – начале сентября. Для тех, кто хочет насладиться МОРСКИМ отдыхом – т.е. купаться с наслаждением – я Агадир рекомендовать не могу. Вода в океане – освежающая и плавать далеко и долго не тянет. Хоть на термометре и было 30 градусов, но сильный и холодный ветер очень портил настроение. До 11 часов солнца не было – туман и облачность и поэтому было так прохладно, что даже раздеться было невозможно.
Гостиница находится в хорошем состоянии. Ресторан очень чистый, а еда – типичная для этого региона т.е. экзотичная для многих.
Гостиница – это не раскидистый сад, а каменный мешок: небольшая территория, со всех сторон ограниченная зданиями. Территория эта хорошо организована и здания защищают от ветра.
Гостиничный пляж ограждён и охраняется. Вокруг разбивают свои шатры марокканцы
К сервису никаких претензий не было: чисто, приветливо...
Огорчительно, что в гостинице нет хаммама
Мне предоставили большую комнату с огромной террасой (7 х 8 метров). Плохо только то, что освещение скудное и читать в комнате вечером невозможно.
20
Tracey D
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Останавливались здесь в течение недели 15-го августа - 22-го августа 2015. У нас было самое удивительное время, персонал был приятным и дружелюбным, они очень старались, чтобы попытаться понравиться, что все l доехали бы в следующий самолет назад!!!
20
richieboy500
Дата отзыва: 17 августа 2015
Останавливались здесь с моей Подругой с 1-го августа 2015 - 11-го августа 2015. То, что я еще могу сказать, кроме того, было чертовски великолепным! Посмотрите следующие разделы к деталям mroe:НОМЕРА - Очень большой, с симпатичным балконом, где можно посидеть, что на главной улице, поэтому много чего посмотреть и слышать, что происходит, не проблема ночью, потому что когда мы закрыли двери, никакого шума, могут попасть! Душ был прекрасный и очень сильный. Свежие полотенца каждый день и уборщики действительно прилагает все усилия, чтобы сделать его очень свежим и чистым, насколько возможно, даже сворачивая мою Пижаму моей подруге в умные маленькие образцы - просто милые штрихи. Кровать была по общему признанию, маленькой слишком сложно на мой вкус (но это личный выбор), и вы получаете только одну подушку каждый, но я уверен, если вы попросили еще много, то вы получили бы их. Единственная вещь, которая была немного разочаровывающим, состоит в том, что вы должны платить за сейф, первый раз, когда я был в отпуске, где он не был включен в цену.Еда / DRINK-Для меня изюминка отеля, еда была превосходной, лучшая еда по системе "все включено", которую я когда-либо пробовал, с широким выбором, который менялась каждый день! Вечерами вечером были особенно отличными! Но есть что-то для всех. Небольшая закусочная была хорошей, пицца была особенно хороша. Понравилась напитки, это все местное основываясь вино, пиво и алкоголь, но качество их меня удивило и водку, вы не сможете сказать различию между тем, что и любые занимаются марки знаменитых фирм - это было так хорошо! Коктейли предварительно сделаны, но по чести скажу они до сих пор имеют очень вкусны и Моя Подруга и я действительно было несколько из них каждую ночь - Румба Africkaan была моим любимым! Для тех, кто хочет ближе, обед, в отеле есть все рестораном Меню, который стал частью пакета "все включено", но если правда так как мне сказали, ресторан со шведским столом такой же хороший!POOL / BEACH-Прекрасный бассейн с большим количеством лежаков (хотя мудро все еще заранее их с Полотенцами) бассейн холодный, но это очень приятно в жарком кульминационном сторона. Если вам нужно немного большей тишины и покоя, то я бы посоветовал вам поехать на пляж, который находится в 200-ярдовой пешком и очень чистый и опрятный. Причина этого - команда аниматоров, всегда делают мероприятия, такие как гимнастические коридоры, танцы, водное поло и т.д. и музыка может быть довольно шумно, но я обнаружил, что это надо атмосферу и было довольно приятно наблюдать / брать часть.ПЕРСОНАЛ - персонал был очень мил и вежлив и услужлив, бармены и официанты были очень profressional с высокими стандартами. Хотя снимаю шляпу перед команде аниматоров, особенно отель нанял представители - Симо, Younnis и Ayoubi, которые когда-либо был очень гостеприимным и дружелюбные и считали обязательным себя понравился и поболтать с нами каждый день, и часто поощряло нас принять участие в развлечениях, несмотря на то, что моя подруга вежливо отвалилась несколько раз, хотя настойчивость Симо наконец окупилась, когда ему удалось убедить нас замедлять танцы однажды вечером, и вы можете сказать, что он пыхтелся куски, что он с этим!РАЗВЛЕЧЕНИЯ - Это было действительно высокий уровень, и хотя в основном на французском, они все же переселили на английский впоследствии. Были шоу каждую ночь, а также Дискотека, Караоке и т.д. марокканское шоу было потрясающим, который включал Заклинателей ЗМЕЮ, Исполнительниц танец живота и традиционных арабских певцов, барабанщиков и танцоров и даже поездку на верблюде вокруг отеля!! Самый лучший вечер отдыха самый!Очень понравилось мое пребывание здесь, и снова вернулись бы, не раздумывая игнорируют плохие отзывы, я не могу подумать о ругательстве, чтобы сказать об этом! Отличное место: )
12
MrandMrsBean12
Дата отзыва: 15 августа 2015
Лучшее в этом отеле - еда - был такой большой выбор, и он ежедневно меняло. Территория и в хорошем состоянии, но номера нуждается в модернизации. У нас был полулюкс с видом на прогулку, декор был очень темным, включая ванную. Я должен сказать, что особенно не оценил вид с нашего балкона никто - это было напротив McDonald 's! Здесь также никаких английских телеканалов.Район и частного пляжа около бассейна была хорошей, однако мы нашли развлечения у бассейна с около полудня по очень громко и раздражал - не идеально, если вы хотите расслабиться, читая книгу. В общем, мы приятно провели время, но не вернемся, в основном из-за постоянного колясках принять участие в развлечениях вокруг бассейна и громкой музыки.
20
Blue B
Дата отзыва: 12 августа 2015
Красивый Отель. Идеальное расположение. Один из лучших бассейнов все время. Сказочный огромный номер с двумя балконами, огромная ванная и огромная кровать.Ресторан был восхитительным с новой темой каждый вечер. Отель расположен десятисекундная прогулка от своего собственного пляжа.Каждый вечер есть ночной клуб и видно тот из Лас Вегас.Недостаток. конечно, всегда есть. Я говорю по-французски, но если вы не путешествуете вы можете справиться немного, но всегда есть кто-то, чтобы помочь, если вы ограничены в лингвистических навыков. Я борюсь с польским языком... не может обернуть мой язык вокруг. В любом случае я приезжаю... отличный отель. Blue.
20
spursbrover
Дата отзыва: 09 августа 2015
отель очень чистый, хороший номер - никаких жалоб - хороший выбор еды и свежий, напитки доступны, действительно хорошие и в хорошем месте для меня - я бы рекомендовал этот отель вам.Рекомендую номер с видом на пляж, вы увидите в 2 часа ночи утром довольно оживленный - футбол на пляже, семейной прогулке.сделайте экскурсии.. особенно квадроцикл и катание на водных лыжах - поездка на верблюде и барбекю в порядке базар огромный и 500d на такси - дешево обычные вещи.Я не в вам нужны анимация, но они старались держать детей и шоу были хорошими.в целом ХОРОШАЯ ХОРОШАЯ хорошо
16
lesley M
Дата отзыва: 03 августа 2015
у нас был действительно хороший отпуск здесь, прекрасный номер с видом на море, номер, команда аниматоров для детей были замечательными и веселили взрослых, хотя многое из него было на французском, мы не возражали, так как мы больше людей часы, чем участвуют видами. Еда была прекрасной и принесли нам всем, и напитки, особенно бар на пляже, были хороши. Бассейн был прекрасный и чистый, номера убирали ежедневно. Если вы ищете довольно тихий район, так как нет, могу магазины о, с огромными пляжами, тогда это для вас, то, что мы искали в отпуске, и я рекомендую его. Весь персонал был любезным и дружелюбным, кроме консьержа, который был не очень, если вам нужно в любой помощи, он всегда выглядел несчастным, однако это не остановит меня от отдыха, так как вы всегда получаете тот! Единственный недостаток у отеля, если вы - женщина, вы действительно получаете изведенными каждые 10 метров, вы просто должны быть вежливыми, но твердые. Если вы хотите прогуляться, приходите пораньше, и вы пропустите суеты.
16
Clare-Lou79
Дата отзыва: 30 июля 2015
Мой жених и я только что вернулись из замечательного предсвадебного отпуска в этом отеле. Я должен сначала сказать, что Агадир не туристическое направление для любителей культуры, которое является нашей нормой, поскольку есть очень мало, чтобы сделать вне расположения бассейном / на пляже или шопинге в базарах - но если вы хотите неделю от всего этого со сказочной едой, напитком и развлечениями тогда, этот отель для вас! Мы заплатили за полулюкс с видом на море, и я должен сказать, что мы были немного разочарованы примочками номера, который был довольно простым. Также наш балкон был крошечный и мог уместить только одному человеку. До такой степени я не уверен, что повышение категории номера действительно того стоило. Однако номер был безупречно чистым нашей сказочной горничной Самирой. Она была настоящее сокровище, и после понимания, что я часто вернусь жаркий из пробежку по Prom около 11 30, всегда уверял, что она убирала номер или оставила меня полотенце, чтобы иметь быстрый душ с.Еда в главном ресторане ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Пока нет большого цен горячих блюд, где можно поесть, качество свежих продуктов и готовки отличное. Такова был выбор еды в главном ресторане, что мы не заказали столик в ресторане a la carte, потому что мы не хотели пропустить все! Есть множество тематических ночей, которые были отличными, особенно марокканская ночь, где был верблюд, живая представления, и леди, пекущая хлеб в традиционной глиняной печи на дровах.Я также хочу сказать, что обслуживающий персонал в ресторане тоже отличный. Они квалифицированные, вежливые и приносят очень быстро с улыбкой.Напитки и в барах, и с едой, очень хорошие. Вино, в особенности красный, очень проходимое и пиво, если всегда подают прямо из бутылки, поэтому не политой вниз.Вместе с едой самым ярким моментом нашего пребывания были развлечения.Команда аниматоров - все французы и действительно провели большинство развлечений на французском, но они говорят на английском языке, если понимание вас будет английским, и я действительно отличной компанией парней и девушек! Самый известный шеф-повар группы (у кого есть вид Идриса Элбы об этом), который срочно нужно звезда и имеет сумки обаяния. Я не могу выразить, насколько трудно работы команды, они буквально во всем этом день и ночь долго и всегда веселые и общительные.Есть очень хорошо обставленным и театральное место, где мы видели некоторое замечательное производство танца от резидентской команды танца. Качество танцев, костюмы и хореографии отличное. Я понятия не имею, как отель может позволить себе положить их. Танцоры отвезут вас дыхание далеко с их производством, хотя некоторые из них немного рискованные, поэтому, возможно, стоит обратить внимание на это, если у вас есть маленькие дети!Последнюю ночь группа "спасибо" удерживалась, где персонал отеля мог благодариться отдыхающими. Отель поставить на фонтанах и свет бассейном и продолженным, чтобы обслужить всех шампанское (или газировку вино! ) - прекрасный жест!!!Также стоит обратить внимание, что менеджер отеля ВСЕГДА присутствует, удостоверяясь, что все организовано гладко и клиенты рады. Он не боится того, чтобы пачкать руки и, кажется, работает до смешного длинные часы!Я дал отпуск 4 из 5, но только потому, что я думаю, что номера могли бы быть обновлены, чтобы соответствовать качеству остальной части впечатления, но я обязательно вернусь в этот отель и искренне рекомендую этот отель.
20
Kevin H
Дата отзыва: 29 июля 2015
Моя жена и я останавливались здесь несколько лет назад, и нам понравилась каждая минута. Длинные часы теплым бассейном, сломанным только за время, чтобы дрейфовать выключать на обед ужина было настоящее наслаждение. Пляж был безупречно чистым и доступен на арку прямо из отеля. Обслуживание было усовершенствовано и вежливые и различные местные развлечения были предоставлены отелем, чтобы улучшить марокканское впечатление. Мы решили посетить в них кафе и рестораны во время нашего пребывания и обогатить наш вкус прекрасные марокканскими блюдами, слушая смесь живой западной и арабскую музыки через нашу еду. Стоимость изменилось в зависимости от того, где и что вы ели, но нет еда не была дорогой западным стандартам. Такси в изобилии имеются в Агадире, но мы нашли ездить на прогулки теплой аравийской ночью allong идти назад в отель без обложением налог или ездили, и это позволило решить желудок ухода и довольно полное. Мы обнаружили, что отель был приятно тихо и очень ухоженный и чистый. Если вы хотите восхитительный отдых с любимым человеком и упиваетесь современной архитектурой арабскому языку / Средиземноморья, тогда это для вас, она действительно работал для нас.
12
emeves
Дата отзыва: 24 июля 2015
Первые впечатления от отеля не были отличными, лаясь на ресепшен, что ее коллега будет иметь дело с нами, пока она стояла разговаривал с другими коллегой. Мы зашли в номер возле ресторана, в котором была отдельная гостиная и маленький балкон. Номер совсем не был похож ни одна из фотографий в Интернете и имел остро нуждалась в ремонте повсюду со светильниками в спальне, висящей по проводу и странным отметкам по всем стенам. Мы обрадовались жалюзи, не настолько счастливые, обнаружив, что единственные туалетные принадлежности были маленький кусочек мыла. В целом, отель чистый, и сады содержатся в чистоте, и он находится в хорошем месте у моря. Есть небольшой, но хорошо оборудованный тренажерный зал, если вы чувствуете себя как что-то вроде тренировки без целого у бассейна просмотра. Развлечения предоставляются в течение дня место у бассейна и на ужин, воспользовавшись амфитеатр. Если вы хотите немного довольно у бассейна время, забудьте об этом, вы лучше от проблемами к пляжу. Еда очень хорошая и хорошо представлена, однако, мы оба оказались в начале отпуска с болезнью и работами, поэтому не очень удобно в конце. Коктейли все заранее перемешивают и избегайте его, если вы не любите чего-нибудь выпить до лихорадки, полил мягкие коктейли. Персонал был дружелюбным, еще более доброжелательным, если вы говорите по-французски или давать чаевые. Вернусь ли я …, по правде говоря, не, так как это на самом деле не соответствует стандартам отеля, который мы привыкли посетить.
4
Geoffrey P
Дата отзыва: 18 июня 2015
Мы забронировали полулюкс с видом на море, номер был отличный вид на море, но был оборудован от местного продавец дерева.Не было ни одного стула в номере, кровати, например, изголовье кровати и вся мебель все были сделаны с древесиной и фанерой. Кровати были просто пачками фанере с матрасами, на крыше. Диваны в холле были еще фанерой и коробки дерева с матрасами, на вершине, плавали 'бросками' и подушками.Было только мыло в ванных комнатах и не шампуни и еду душа.Там не было халатов и тапочек, как можно ожидать в четырехзвездочного люксе.Номер был очень чистым.Похоже, что они потратили все деньги на регистрацию и ни один на номерах.Теперь мы приезжаем в команде аниматоров. Они только развлекали по-французски, за исключением англичан и немцев!Они были громкими и шумно, так громко, что мы пошли на пляж, где можно отдохнуть. Это не так плохо, если они говорят на многих языках и не только по-французски.У этого отеля большой потенциал, но команда аниматоров должна 'правиться' вМы жили на втором этаже отеля без лифта и 38 ступенек.
20
keo2000
Дата отзыва: 03 июня 2015
Мы пошли к Руаялю Декамерону после посещения Марракеша несколько лет назад и взять себе что-нибудь на побережье. После чтения нескольких неоднозначных отзывов о еде, я должен сказать, что мы были приятно удивлены. Мы останавливались на неделю, поэтому, возможно, меню повторяет больше 2 недели, но качество и разнообразие были очень хорошими. Это действительно платит за говорить по-французски, но, честно говоря, мы довольны французский школы и важно, чтобы попробовать. Все очень дружелюбны и услужливы. Место безупречное повсюду, и единственным небольшим минусом (очень субъективный), то, что наши кровати были очень жесткие, и мы считаем, что трудно спать ночью. Однако, это просто отдаем предпочтение, но мы спали очень хорошо с ром и колой у бассейна в течение дня.Британцы, как правило, не принимают участие в развлечениях развлечений, но с участие, вы будете удивлены, насколько интересный вы можете получить с проводит, танцами и настольный теннис.Мы чувствовали себя в безопасности в районе и на самом деле вышли, чтобы уехать в пристань для яхт большинство дней, прямо на расстоянии больше мили, и просто улыбались местных жителей за их утреннего упражнения. Спортзал маленький, но с кондиционером и имеет беговая дорожка, прядя велосипед и основное оборудование тренажерного зала, если вы чувствуете себя очень склонными.Вернулись бы мы? Defininitely!
20
Milodog73
Дата отзыва: 30 мая 2015
Только что вернулись, сегодня плохо суммируйте районе, поэтому вы можете завиться мимо почему не нужна.НОМЕРА мы заплатили за полулюкс с видом на море, лучший вид, что я ел в отеле, буквально в 20 метрах promanade, шума и прекрасный день видов и ночью. два балкона, один со стульями одно гораздо меньше. Двуспальная кровать с двумя диванами и ТЕЛЕВИЗОРОМ, отдельные ванная к унитазу и содержимым в чистоте номеров. освещение могло бы быть более мощным в номерах.ЕДА каждый вечер тема еды положена, марокканский x2, итальянской, латиноамериканец, испанцы. Марокканской ночью верблюд оказалось на территории для коротких поездок. Завтрак всегда предлагает много холодного мяса/сыра и т.д., яйца, недавно свежеприготовленных и несколько видов хлопьев, чай и кофе - низкого качества, но свежий сок и т.д. найти легко. Обед предлагает хороший выбор и мороженое для детей, несколько запахов.Активные кровати у БАССЕЙНА ДОВОЛЬНО МНОГО и полотенца не доступны до 9.30, поэтому обычно никакой борьбы за кровати. На кровати, доступны на пляже, где есть другие кроватей. Есть бассейн с 10:00 до 12ish и подают настоящий кофе, ха-ха.«WI-FI, Плохой В среднем» только на стойке регистрации и 'баре залетали' (классные зону вечеромРазвлечения - Буквально все на французском, но, честно говоря, весь персонал и развлечения отличные и в отличие от английской v французской марки стерео, я нашел весь персонал очень энергичный, всегда вежливый и очень вежливый, до такой степени, что, если бы я понял французский лучше, я бы оценил персонал сами как один из лучших отелей на сегодняшний день. Всегда видно вечером со всех 9.30-11pm и постоянных развлечений в бассейне, аэробике и викторине (французский) в течение дня часов.ОТЕЛЬ Overall-Clean, красиво, не такой большой, как на фотографиях отеля предлагает, но ничего, чтобы даже. Отель расположен на пляже, 20 минут повседневная дойти до порта с прохождением оригинальных магазинов и ресторанов по пути, Pizza Hut, и Макдональдс в случае необходимости.Negs в Отеле - до выставки, ничего по вопросу о...., но!! Держите чек. Мы приехали, 3 часа ночи заполняло плесени и т.д., на следующий день пошел в лобби, чтобы заплатить местный taxs, прокат, сейф и т.д., обменять деньги. Через 2 дня через представителя (есть другие проблемы с такси) оказалось, что администратор заявила, что мы не заплатили местный налог..., который мы видели. взял словесный спор, но разрешил в конце. Потом в последний вечер получите звонок 'привет, ваш сейф не оплачены....', случайно закончилось тем, что они говорили, что были закрыты тот номер, и вопрос. Также при выезде полотенец мы попросили нашу карту карточки вручать, они сказали, что это будет в порядке в ресепшен, когда мы выезжали, 'где ваша карта для получения полотенец'... снова вопрос, спрятанный..., но просите чек, также держите чек, если вы обмениваете деньги, так как изменяющийся назад в аэропорту требует этих квитанций как денежной вещи сети, эта страна.ДРУГОЙ НИ ОДИН ОТЕЛЬМы ездили с местный в ресторане для колясок песка 2 человека за машину 500 dhm вместо 700 в отеле. В организованное время местное такси машину Мерседес..., к сожалению, с приподнятых 50-х забирает нас. Заплатив 300 из 1000 он распечатал в телефоне 368 и предложил, чтобы я оплатил счет, если он имел в виду x 2, но был очень расслабляющий, когда я сказал 700 и сказал хорошо. Мы сразу за 30 минут, и вид испуганных немного не знали, где мы отправились и часть машины, уменьшающегося неподалеку. Помещать машину урезает, случайно пребывания при добра воле на оживленной улице (они все делают это) мы добрались до Кишащего клопами центра. Молодой парень около 16 быстро выдавал 4 стаканов (2 взрослых и 2 детей) подписал плесень того, показал нам автомобили, который был обращению и что охраны, ха-ха! Мы висит вниз плоская катковая дорога, потом на пути грязи/песка и, наконец, столкнулись с другими группами/компаниями; с защитными шлемами на lol, большие и более современным выглядящих багги, но если честно, мы пили в местном сельском доме вместе (марокканец чеканят милый чай). Когда мы вышли, моя коляска не начались несколько 20/30 минуты спустя, я сказал проблему, и мы не вернемся. Такси ждали нас, и мы приехали домой. Я думаю, что вы получаете то, за что платите. Мои дети сказали, что это была большая часть отпуска, и хотя это был не спешку адреналина, я искал, мне понравился.Также прокатились на бесплатную экскурсию у причала, города Hill высококлассный и Базара (рынок... огромный) из-за отсутствия такси, чтобы забрать нас в аэропорту, потому что последний рейс в водителе объявления не может быть это, я думаюВсе люди, путешествующие, я бы настоятельно рекомендовал следующие советовДержите квитанцию и попросите чек всего в отеле, денежном переходя, экскурсии и т.д. делать все легкоВозьмите маленькие местные деньги, чтобы дать чаевые любому человеку, который идет в пределах 2 м от вас. Например, Когда на городе Hill лучший местный хотел так много для браслета, они были хорошими, но не беспокоило, наш 'водитель' говорил на тайском жаргон, мы получили его более дешевый, но и ожидайте, что он получил несколько (в целом стоимость была не очень), затем другой прыгнул на нас, когда мы гуляли, и стал гид, пока обрыв его ногтей, говорил на хорошем английском и был информативным, но мы никогда не просили. Когда мы закончили 20 минут спустя, мы дали ему приблизительно £4-5 смены, которое мы провели в местных деньги. Затем он сказал, что нужно больше, 6 евро, по крайней мере, чтобы заплатить за детей (он имел 5 детей, и был около 50 лол.... урок, который будет изучен) и мог предложить нам сдачу в случае необходимости, мы никогда не повышали его. Также хорошее, брошенная вокруг моей шеи мальчиков, а затем, моя, не спрашивая, которого 'совсем не стоит для фотографии', быстро сопровождали с 'нравятся небольшого количества денег на фотографии. Когда мы покидали район, экскурсовод поговорил с водителем, и я подозреваю, сказал водителю, что у вас не может быть копейки такого маленького чаевыеВ основных помещениях, это не нормально, и советы ожидалось, но не очень агрессивныеЗдесь, чтобы сделать в округе, но пляж широкий и длинный и содержится в порядке, выходные, местные жители только и многие из них, лично я совершала пробежку вдоль пляжа рано с утра, и пешком, как и многие другие. Там, очевидно, не нужно покупать еду и напитки за пределами отеля, я действительно заказывал одно пиво в местном ресторане 50dhm для местного пива.Прекрасный отпуск, чтобы избежать насыщенной жизни
20
survivor1217
Дата отзыва: 27 мая 2015
Мы только что вернулись после недели в этом отеле. было прекрасно. Персонал очень старается, чтобы радушно принять вас. Да, это французский обычай большинства, но мы совсем не было ни в каком понял момента, что нами пренебрегали. Было 13 человек, с 7 детьми в группе. Они были великолепны, с детьми. Команда аниматоров была потрясающей. Еда была прекрасной. Спасибо поварам. Обслуживание персонала. Официанты стола. Наш французский был очень ограничен, но мы не смотрели вниз. Они пытались здесь говорят по-английски. Пляж - камень, от них. Замечательное расположение. 10-15 минут доехать до Большого базара. Городской зоопарк прямо снаружи. Marina в 15 минутах ходьбы. Идеальное расположение. Всего в прекрасный отдых.
16
milena zu
Дата отзыва: 12 мая 2015
Мне понравилось все в этом местеРасположение отличное, прямо на набережной, пляж всего в нескольких секундах от отеляЕда отличная, с бесконечным шведский стол с, так что выборНомера большие, с маленьким столиком и стульями, а такжеЕдинственным недостатком является то, что Wi-Fi доступен только в главной зоне ресепшн, но я действительно не оказание того, чтобы быть на связи с миром круглосуточный в отпуске, так что не очень беспокоил меняЯ бы вернулся в любое времяОтличное соотношение цены и качества, если бронировать заранее
12
Anne S
Дата отзыва: 30 апреля 2015
Мы только что провели неделю в этом отеле. В целом, у нас был прекрасный отпуск... Отличная погода, хорошая еда (однако, днем 5 различные буфеты, например, итальянские, французский, испанцы.... всегда был большой частью того же) хорошие прогулки вдоль набережной, гостеприимный и дружелюбного приветствия от местных жителей, замечательных естественных миль красивых пляжей..... Ежедневные закаты и вид на мифический холм сдули наши умы...Недостатком был: французы и их ужасное поведение (я могу сказать, так как я - половина по-французски, и был очень удивлен их грубость) - это проблема именно в этом отеле, как этот отель, приготовленный преимущественно по-французски; Обслуживание, время от времени несколько не (тем не менее, я думаю, что это происходило из-за отсутствия обучения, а также быть светодиодным советами); команда аниматоров была хорошей, и я был впечатлен тем, как трудно они работали, а также часы, которые они разместили, однако, их неустанное отношение получения, все включили независимо от того, хотите ли вы быть частью, если это может быть утомительно; громкая рэп-музыка бассейном раздражала; неустойчивое в очень плохое Wi-Fi было время от времени раздражало; Ресторан был очень разочаровывающим с точки зрения обслуживания, выбор меню и качества еды... Шведский стол был намного лучше.В целом мы прекрасно провели отпуск и вернемся снова... , Однако, не в этот отель... Преимущественно из-за обслуживания и выбор блюд. Для тех, кто гольф, который я очень рекомендую блюдам здесь... Хуже, или еще выше в Белеке.... Хорошие цены и кедди были восхитительными... Мы все были бы со вкусом «за» с кедди! Насладиться...У P.S. всегда есть много места сдачу за тебя чаевых и оказания помощи лыжникам вам сбой...
12
Disgruntled38
Дата отзыва: 19 мая 2010
Мы путешествовали с агентством First Choice в конце апреля и первые впечатления от отеля были хорошие. Места общего пользования были светлыми и просторными, интерьер красивым, а частный пляж был чистым и поддерживался в хорошем состоянии. Еда в ресторане была очень высокого качества. Но вскоер мы обнаружили недостатки: 90-95% других гостей были французами и все было ориентировано на них. Хотя персонал в баре, ресторане и на пляже старался говорить с тобой по-английски, когда они узнавали, что мы из Англии; уровень знаний английского у персонала на регистрации был отвратительным и они нам совсем не помогали (хотя мне удалось перепрограммировать карточку-ключ от двери, когда она перестала работать, и добиться того, чтобы наш туалет починили, когда он не смывал, т.к. я немного говорю по-французски). Настоящим кошмаром была команда аниматоров - они все делали на французском, через микрофон на полную громкость, так что это можно было слышать даже в нашем номере при закрытых дверях и окнах - и это совсем не было забавно! Желание выпить что-то вечером перед или после ужина было сопряжено со страхом, потому что вся программа развлечение проходила возле бара у бассейна (мы не использовали крытый бассейн, потому что там было слишком темно). Мы бы поехали снова в Агадир, но мы точно не поедем в этот отель.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур