Марокко, Агадир

Omega Hotel 4*

Рейтинг отеля:
7,78
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Отзывы об отеле

20
anas a
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Мой опыт в отеле Omega был удивительным. Персонал доброжелательный и полезный, номера чистые и удобные. Расположение идеальное, близко ко всему в Агадире.
Читать полностью
20
Embeyt D
Дата отзыва: 11 ноября 2025
I M Happy Here The Service is Nice The Romms Verry Clean The Reception Staff Nice and Verry Perfessional and Food VerrY Delicous Come to Visite Omega Hotel I M Happy Here If Like My Home
Читать полностью
12
Kelly Davis
Дата отзыва: 14 сентября 2025
Если вы англичанин избегайте этого отеля. Позитив: Хорошее оперативное и профессиональное обслуживание при регистрации и быть показанным в мой номер. Общественные места действительно чистые и ухоженные. Убранные номера и свежие полотенца каждый день. Уборщица стоила каждого моего чаевого. Действительно хорошее расположение, недалеко от пляжа и магазинов. Негативы: Я забронировал полупансион. В первую же ночь я пошел за едой, чтобы мне сказали вернуться в 8 вечера, так как теперь еды нет. По возвращении мне не предоставили выбора еды, а дали корзину хлеба и тарелку макарон, риса, свеклы, помидоров и огурцов в качестве стартовой. Потом мне дали миску для завтрака с говядиной и ананасами, заправленными семенами морского шва для моего основного блюда. Я поделюсь фотографиями. Я не спрашивал об этом, если у меня были диетические потребности, пищевая аллергия или непереносимость, или я был вегетарианцем или вегетарианцем. Это была моя первая ночь, и после путешествия я просто принял это. На следующий вечер мне сказали овощной суп и куриный ужин. Я отказался, я заплатил полупансион и у меня должен быть выбор, что я хочу есть. После нескольких жарких обсуждений мне дали меню на заказ. Последующие 2 ночи были автобус загружен европейцами, так что вечерняя еда была прекрасным приготовленным шведским столом, который начинался в 7 вечера. 5 Ночью остались все европейцы, и я пошел за едой в 7:00. 15, чтобы мне сказали подождать 15 минут после 35 минут ожидания я спросил о еде, чтобы дать миску хлеба и оставшуюся за супом прошлой ночи. Я отказался от этого, так как больше никогда не заказывал это, и я не хотел этого. Через 20 минут мне дали тарелку с остатками риса и макарон, 2 кусочка огурца четверть помидора и сморщенный кусочек того, что я могу только думать, снова курица вчерашнего вечера. Я опять отказался от этого, так как никогда не заказывал и не хотел этого. Еда, которую они мне дали, определенно была пищей, которую я съел накануне вечером, и я также не решил есть это. Я получил кучу злоупотреблений и вышел из ресторана, чтобы заказать доставку еды, чтобы съесть что-то по своему выбору. Завтрак основной, но адекватный. Однако, если вы араб, я видел себя, как и другие гости, им подавали разную еду в разное время. Каждую ночь я чувствовал прекрасные ароматы пищи, включая рыбу, но это никогда не было предложено нам, Великобритании или европейцам. То, что показано как открытая терраса на фотографиях этого отеля не является открытой террасой, она закрыта и используется только арабскими гостями, англичанам и европейцам запрещено пользоваться этой зоной, где также подается еда. Другими вопросами, не зависящими от контроля гостиниц, являются пустующие земли. Он используется для сброса мусора и костров, а местные жители собираются до 6 / 7 утра, так что если у вас есть комната, которая выходит на пустырь вы можете не открывать окна ночью из-за пожаров, и шума. Меня будили каждое утро около 4 утра из-за шума. Это не обычный ресторан полупансиона. Если бы не ситуация с полупансионом этот отель был бы идеальным для короткого отдыха. Я советую, если вы приходите сюда, приходите либо спать и завтракать, либо самостоятельно готовить. Если этот отель хочет расшириться для гостей из Великобритании или ЕС они должны понять, что эти вещи наблюдаются и что каждый гость должен получить одинаковый выбор еды. И если предлагаются планы питания гостям Великобритании и ЕС следует предоставить выбор еды, а не вчерашние ночи, оставшиеся на ночь. Как платные гости мы должны иметь возможность выбрать, что мы едим и не быть дана предыдущие ночи, оставшиеся на ночь. Я знаю, что они так делают, так как все, что они предложили мне в мою 5-ю ночь, было тем, что я ел накануне вечером, когда у них был буфет.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте