Катар, Doha

The Royal Riviera 4*

Рейтинг отеля:
7,4
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
154
До аэропорта:
6 км
Адрес:
Al Saflya street
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол

Транспорт

  • Аренда автомобиля
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Abdullah A
Дата отзыва: 11 февраля 2026
Я пришел сегодня с мамой в ресторан Marhaba мы обедали , действительно это было вкусно, я хотел бы поблагодарить шеф-повара г-на Махмуда, Также отдельное спасибо персоналу , Руби , леди linnn , они полезны , добры и вежливы. Best Regards, Abdullah
Читать полностью
12
Mehdi C
Дата отзыва: 07 февраля 2026
Отель удобно расположен рядом с хорошими достопримечательностями в Дохе и не слишком далеко от аэропорта (~ 15 минут на Uber) , так что это отлично подходит для длительной остановки. Однако, если вам нужно снизить ваше ожидание, если вы привыкли к 4-звездочным отелям в другом месте. Когда я зарегистрировалась в номере я заметила забавный запах, и номер не такой большой для комнаты с кроватью королевы. На ковре были некоторые пятна, и стекло душа также нуждалось в чистке. Матрас казался старым пружинным матрасом, как только вы садитесь. Я слишком устала, чтобы пойти и попросить переодеться, и мне просто нужно было спать после долгой поездки. Кроме того, трансфер больше не доступен, если вы заказываете через сайт Qatar, что немного разочаровывает. В целом, хороший отель особенно расположение, просто нужно немного TLC.
Читать полностью
20
Yassine L
Дата отзыва: 11 декабря 2025
От проверки Мохамед приветствовал нас очень хорошо плавная проверка - в процессах Питер также очень хорошее гостеприимное размещение было очень хорошим обслуживанием, так что быстрая команда HSK была очень хорошей каждый день давая нам обслуживание и макияж расположение отеля потрясающее.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте