- Главная страница
- Страны
- Италия
- Курорты Италии
- Венеция
- Отели Венеции
- Hotel Villa Mabapa
Hotel Villa Mabapa 4*
Рейтинг отеля:
7,88
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Сад
- Персональная регистрация заезда и отъезда
- VIP-услуги
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Велоспорт
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Диетическое меню
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляж
- Частный пляж
Отзывы об отеле
16
MGQ
Дата отзыва: 07 декабря 2025
Этот отель расположен на острове Лидо через Венецианскую лагуну от центра Венеции. Сначала я не был уверен в том, что останусь на Лидо, но это прекрасное место, чтобы остановиться. ..просто небольшая поездка на вапоретто в центр города. ..это красиво и тихо и прекрасное место, чтобы прогуляться, пробежаться или прокатиться вокруг. Пляж великолепный.
Что касается отеля, главное здание этого отеля очень причудливо и безмятежно. Здесь прекрасный двор, хорошая гостиная, ресторан и уголок для завтрака. Утренний завтрак бесплатный и имеет все, что вы могли бы предложить.
Наша комната была в главном здании. Лифт очень маленький, едва вмещает двух человек. Носильщик принесет ваши сумки в ваш номер (наверное, они бы не поместились в лифте) . Наша комната не была маленькой или большой. Это было очень удобно с видом на задние сады и бассейн.
Отель также предлагает бесплатные велосипеды, на которых мы ездили по всему острову... на пляж и в "центр", где расположены магазины и рестораны.
Лодочный причал для поездок в город расположен в центре города в центре острова. Он находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Мы гуляли по ней каждый день, два раза в день. Это безопасная прогулка прямо по воде. Есть скамейки для отдыха и наблюдения за закатом.
20
Rea A
Дата отзыва: 02 мая 2025
У нас было удивительное пребывание, завтрак был не просто стандарт коробки 'Континентальный' у него есть огромный выбор, Наш номер хотя в задней части отеля был немного темным, но прекрасным, кровать была ОГРОМНОЙ, душ был потрясающим, тапочки и банные халаты прекрасный дополнительный, персонал очень помог СПАСИБО Ри Аркли - Davies & Jim Davies
8
Schmootoo1027
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Там было 75-80 градусов, то, что они называли переменным током, никогда бы не срезало его в штатах. Обычно я принимаю душ по ночам и здесь тоже. Однако, поскольку я так сильно потел ночью, пока пытался спать, я также принимал душ, когда просыпался. Номера были в лучшем случае посредственными. Очень далеко от роскоши в любом случае.
Я попросил льда за завтраком, и парень сказал мне, что он был на шведском столе. Я сказал, что всё расплавилось до такой степени, что мне пришлось использовать ложку, чтобы разобраться с кубиками из воды? Насколько сложно будет достать мне лед? Я ни от кого не слышал ни благодарности, ни благодарности!
20
Sandy D
Дата отзыва: 30 октября 2024
Мы очень наслаждались нашим пребыванием в отеле Villa Mabapa. Мой муж и я только что вышли из 11-дневного средиземноморского круиза. Круиз был великолепен, но беспокойный с необходимостью видеть различные порты каждый день, Мы приветствовали 3 дня, которые мы останавливались на вилле Мабапа. Персонал был исключительным и доброжелательным, особенно Микеле Д'Антонио, менеджер ресепшн. Он заботливый, вежливый и так помогает во всем, что нам требуется. Номер был чистым, уютным с балконом, чтобы перевести дыхание. Завтраки были замечательными, со свежими ингредиентами и вкусными. Отель был в очень удобном месте... рядом с магазинами, водными такси и водными автобусами. Я бы очень рекомендовал остаться на вилле Мабапа. Мы основательно наслаждались нашим пребыванием там и, безусловно, вернулись бы. Sandy & Mark
20
bvuw
Дата отзыва: 27 августа 2024
У нас было самое удивительное пребывание в этом прекрасном семейном отеле. Наш номер был просторным, безупречным и хорошо оборудован удобной кроватью, мини-холодильником и отличным кондиционером.
Отель находится в 10 минутах ходьбы от терминала SME лодки (мы взяли лодку от аэропорта до лидо очень простой в использовании и по разумной цене)
Завтраки у нас были красивыми с большим количеством свежих фруктов, замечательной выпечки , сыров , злаков прекрасный кофе и свежевыжатых соков
Обеды каждый вечер, мы оба договорились, были лучшими, что у нас когда-либо было на отдыхе. У них отличный шеф-повар! Все было свежо и вкусно Корейка тунца и рыбы-монаха должна была умереть за! все подается прекрасным персоналом и превосходным метрдотель
Расположение спокойное с видом через воду в Венецию (лучший выбор вдали от толпы)
Джентльмен на ресепшн (Майкл) был настолько полезным и добрым, позволив нам получить доступ к залу для завтрака немного ранее в наш день отъезда очень ценится .
Мы бы с удовольствием вернулись, возможно, весной, когда не так жарко полностью исследовать пешком
Большое спасибо за прекрасный отдых
16
Yellow H
Дата отзыва: 26 августа 2024
Прекрасный персонал, вкусный и щедрый завтрак, хорошая прохладная открытая площадка для напитков вечером.
Вы можете получить автобус от причала водного такси, который вам понадобится в разгар лета, если у вас есть багаж. 2 остановки.
Бесплатные велосипеды - отличный способ исследовать остров или быстро добраться до пляжа, который не слишком далеко, если у вас есть время для купания. Общественный пляж имеет большой бар / кафе, или частный пляж, связанный с отелем, имеет полное обслуживание. Идеально подходит для жарких дней после визита в Венецию утром.
12
russell j
Дата отзыва: 23 августа 2024
Заселили в отель показали в номер, который, очевидно, не был убран, так как люди раньше оставили одежду в половине ящиков. Это было решено, затем 2 дня спустя воды лились через потолок ванной комнаты, они послали кого-то посмотреть на это, но сказали, что это не совсем его работа, и все, что они сделали, это положили полотенца на пол, чтобы вымыть воду, к счастью, вода остановилась ночью, но полотенца оставили на полу, пока мы не выехали. Сказали, что у них нет других номеров для размещения нас, в которых я понимаю, как это было в августе, но они должны были привести себя в порядок и привести это в порядок.
Если бы я остался здесь снова НИКАКОЙ ожидающий персонал не был очень хорошим, но главный фронт ресепшн человек, отвечающий, очевидно, не имеет никаких отношений с клиентами и просто хочет забрать ваши деньги
4
Sheela P
Дата отзыва: 15 августа 2024
Мы заказали этот отель вдали от толпы в Венеции, однако это была большая ошибка. Если вы ищете тихий отель, не бронируйте здесь. Последние пару ночей до полуночи у них гремела музыка, и спать было невозможно. Мы несколько раз просили их выключить музыку, но наши просьбы полностью игнорировались.
Сам Лидо прекрасный и спокойный, другие отели, кажется, не имеют этой проблемы.
20
Chris S
Дата отзыва: 06 июля 2024
Increible hotel. Чистота - 5 звезд. Персонал 5 звезд. Расположение прекрасное. Я бы очень рекомендовал этот маленький камень! Я бы сказал, что один из лидо лучше хранит секреты. Невероятное пребывание, мы вернемся!
Том и Крис комната 405
12
Sparkling_Julia
Дата отзыва: 23 июня 2024
Старая слава этому отелю. Несмотря на то, что мы попросили номер с отдельной спальней, мы получили номер, где спальня была немного разделена, но не закрыта. Аэропорт расположен под окном, но грешит толстый занавес закрывается над ним, он может лишь немного охладить помещение. Из-за жары мы спали с открытыми шторами, но как только встанет солнце, у тебя будет другая проблема. Температура душа нестабильна и не будет обеспечивать теплую воду надолго. Плюс душ в ванне. Как родители с маленьким ребенком, идеально принимать ванну, но если бы у меня не было ребенка, я бы его ненавидел.
Номер был расположен на втором этаже, но без лифта. В другом здании с меньшими комнатами у них действительно был лифт.
Завтрак был большим, не весь свежий, но достаточно хороший. Ресторан (для закусочной) был немного подведен и дорогой. Хотя пейзажи красивые.
Персонал был действительно доброжелательным и они предложили бесплатную поездку на лодке до мурано.
Отель находится в 15 минутах ходьбы от лодочных паромов и центральной улицы Лидо. Есть автобус, но было загадкой, когда автобус поедет.
20
Cavmom74
Дата отзыва: 03 июня 2024
Этот очаровательный отель очень тихий, с чистыми номерами и очень дружелюбным персоналом. Он расположен примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа, всего в 5 минутах ходьбы от лодочного терминала и примерно в 7 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов. Я бы порекомендовал всем, кто хочет по-настоящему очаровательное итальянское жилье.
20
rora03
Дата отзыва: 11 мая 2024
Я останусь здесь снова! Спасибо Майклу и Мартине, вы сделали пребывание таким комфортным. Мабапе повезло, что ты обслуживаешь вестибюль. Еда была отличной по утрам… как и персонал столовой… ТАК ВЕЛИЧНО! Это старое место, но именно это делает его таким приятным. Не могу забыть упомянуть, насколько прекрасное расположение.
20
Pinktopsy
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Только что вернулись после приятного двухдневного перерыва на вилле Мабпапа. Наш номер был безупречен, нас повысили до номера «Лагуна» с ярким полированным деревянным полом и ванной комнатой, выполненной в стиле 1930-х годов, что в отеле очень хорошо. Персонал отеля гостеприимный и очень услужливый. Мы однажды ели в ресторане, еда была превосходной, и менеджер ресторана очень помог, особенно с напитками после ужина. Транспорт от отеля до Венеции был регулярным, и благодаря отелю мы быстро доехали до Мурано. В последний день мы обнаружили, что автобус до водного терминала отправляется на противоположной стороне дороги, сразу за магазинами, после полудня и идет немного дольше - автобус «А», чтобы добраться до отеля, останавливается напротив выход из терминала возле кафе. Определенно рекомендую для более медленного темпа после дня, проведенного в хаосе самой Венеции.
20
Stephanie
Дата отзыва: 26 апреля 2024
Я хотел сделать обновленный обзор, потому что чувствовал, что мне абсолютно необходимо поблагодарить специального сотрудника за то, что он сделал все возможное для нас!
Отель Villa Mabapa предлагает безмятежное место для отдыха с потрясающим видом на Венецию и воду. Несмотря на небольшое недопонимание в начале, их искренние извинения и исключительное обслуживание по прибытии задали тон восхитительному пребыванию. Завтрак «шведский стол» действительно необыкновенный, кулинарное изюминку, которую стоит испытать (это было мое любимое место для завтрака по сравнению с другими местами, их выбор мяса, свежевыжатого апельсинового сока и свежих яиц заставляет меня жаждать их блюд, пока я печатаю это. ) .
Удобное расположение недалеко от главной дороги, до него очень легко добраться как на такси, так и пешком, с дополнительной возможностью бесплатного использования велосипеда. Теплота, отзывчивость и уважение персонала сделают пребывание незабываемым и приятным. В дополнение к другим предложениям отель Villa Mabapa предлагает гостям особое удовольствие: бесплатный транспорт до Мурано, где вы сможете стать свидетелем завораживающего искусства изготовления стекла. Этот дополнительный бонус обогатит ваш венецианский опыт, позволяя вам с легкостью исследовать культурное богатство региона. Прежде чем отправиться в венецианское приключение, не забудьте приобрести проездной на лодочное такси на время вашего пребывания. Этот хитрый ход не только сэкономит вам деньги, но и обеспечит беспрепятственный доступ к знаменитым водным путям города, что позволит вам приходить и уходить когда угодно. Благодаря удобному расположению отеля Villa Mabapa и бесплатному транспорту до Мурано, незабываемые впечатления от Венеции никогда не были такими простыми.
Но гостеприимство на этом не заканчивается. Персонал, в том числе милый и искренний Николо, делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание особенным. У нас была самая волшебная комната, номер 111. Сделайте себе одолжение и забронируйте его. Оно того стоит, самые романтические виды и атмосфера. Отмычка для входа в комнату добавляет волнения, как будто вы наконец-то отправились в отпуск. Искренняя помощь Николо, начиная с того, чтобы сделать мое пребывание более романтичным, и заканчивая даже помощью с моим предложением, создав персональную открытку, добавила к нашему опыту еще больше волшебства. В знак их преданности делу мы будем беречь и оформлять открытку как напоминание об этом прекрасном путешествии и усилиях, которые сотрудники приложили, чтобы сделать его незабываемым. И, глядя в будущее, мы представляем себе возвращение через 10 лет, чтобы отпраздновать то, что мы взяли на себя обязательство на всю жизнь в отеле Villa Mabapa, вспоминая сделанные воспоминания и вместе создавая новые.
Сделайте себе одолжение и забронируйте здесь. Я обещаю, что ничего. Вы скажете мне спасибо.
16
Iitu82
Дата отзыва: 31 марта 2024
Нам понравилось наше пребывание на вилле Mabapa. Наша комната в садовом здании была удобной, чистой и в основном тихой, хотя, поскольку она примыкала к соседней комнате, можно было слышать разговор соседнего человека, когда другая комната была занята. Завтрак «шведский стол» был довольно хорошим, включая яичницу, тосты, сыры и ветчину, йогурты и хлопья, а также различные пирожные и выпечку каждое утро. К сожалению, ресторан был на ремонте, поэтому мы не смогли его посетить. Персонал отеля был гостеприимным и услужливым. В межсезонье ближайшая к отелю остановка вапоретто (Lido S Nicolo) не обслуживает никаких услуг, кроме автомобильного парома, поэтому вам придется дойти до Lido S.M.E, но он находится всего в 10 минутах ходьбы.
20
k m
Дата отзыва: 27 марта 2024
По декору этот отель, пожалуй, лучший, в котором я когда-либо останавливался. Ему почти 100 лет, но он хорошо модернизирован. Красиво во всех отношениях. Такая культура! Итак, чувак, красивые предметы, которыми можно наслаждаться! Наличие балконов. Замечательный ландшафтный дизайн. Да, я настоятельно рекомендую.
12
marikohara617
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Сам отель очень необычный и чистый. Проблема этого отеля - очень плохое обслуживание клиентов на стойке регистрации. Большинство из нас в группе чувствовали, что они были очень грубы и на самом деле не хотели помочь нам ни с одним из наших вопросов. Они могут быть очень краткими и краткими. Вечерний портье больше всех готов нам помочь.
Отель находится в жилом районе, очень хорошем районе. Чтобы найти рестораны, вам придется пройти около 15–20 минут, чтобы найти места, где можно поесть, нужно выйти на главную улицу и повернуть налево до самого конца, и там вы найдете много интересных мест, а также большой супермаркет. .
На вопрос администратора, чем заняться на этом острове? Она ответила на все, что вы хотите! Он ушел с таким отношением.
Сама комната была в порядке. Это милый отель. Это вдали от шума и суеты главного острова. На самом деле было бы очень сложно передвигать свой багаж по мощеным дорогам и многочисленным лестницам на главном острове.
Если бы мне пришлось снова вернуться в Венецию, я бы остановился в другом отеле, но на Лидо.
20
181lou
Дата отзыва: 19 августа 2023
Традиционный отель, отличная еда, прекрасное дружелюбное обслуживание. Щедрое и огромное разнообразие на завтрак. Идеальное расположение рядом с пляжами. Автобусы водные автобусы, но не шумно, при этом обслуживание круглосуточное. Прекрасные виды и прекрасный сад
16
Ruby
Дата отзыва: 16 июля 2023
Мабапа выполнил то, за что вы платите. Достойные номера и ванные комнаты. Хорошо расположен недалеко от набережной, в 10 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах ходьбы от главного вокзала речного трамвая. Персонал был дружелюбным, когда мы приехали, но со временем стал менее дружелюбным. Завтрак был в порядке. В целом, хорошее место для отдыха, если вы хотите исследовать Венецию и то, что может предложить Лидо.
20
Markhads
Дата отзыва: 26 июня 2023
После шума и суеты жаркого и шумного дня в Венеции было здорово расслабиться в более прохладном спокойном дворе, попивая пиво и наблюдая, как солнце садится над Венецией.
До острова легко добраться на вапоретто каждые 10 минут (линия 1), затем 15 минут пешком или на автобусе (А) от паромного терминала до отеля.
В целом дружелюбный и спокойный отдых. Определенно стоит еще раз посетить эту жемчужину.
20
TnT
Дата отзыва: 18 июня 2023
Третий визит. Если вы хотите побывать в Венеции, а также сбежать от толпы в тихом районе в конце дня И иметь пляж всего в 10 минутах ходьбы, то вилла Mabapa идеально расположена, с дружелюбным и услужливым персоналом, а также прекрасным сад. Спасибо всем в HVM!
20
dianegreg
Дата отзыва: 17 июня 2023
Мы только что вернулись из 4-дневного пребывания. Это было бронирование в последнюю минуту, которое оказалось потрясающим. Не могу обвинить этот отель. Расположение рядом с водным автобусом. Отель расположен на берегу и имеет открытую обеденную зону с небольшим баром, который находится в тени. Прекрасный для тех жарких солнечных дат. Завтрак был восхитительным. Такое разнообразие качественных и свежих продуктов. У меня целиакия, и каждое утро приносили большую корзину с различными безглютеновыми продуктами. Весь персонал одет так элегантно, так вежлив и предупредителен. Отель был очень чистым. Номера прекрасные и очень удобные кровати. Просто не мог обвинить эту жемчужину отеля.
20
mademoisellehongroiz
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Элегантность. Вальяжный. С невероятным видом на LAGUNA Veneta. Персонал отеля абсолютно профессионален. Не пропустите ужин, который подается в саду. Особенно очаровательный стиль и декор.
8
y313
Дата отзыва: 09 октября 2022
Номера скорее 2* качества, чем 4*: чашки, но нет чая/кофе, пятна на стенах, плитка, которой не менее 50 лет и требует ремонта/замены, мини-бар с одной водой. Все это было бы более терпимо, если бы мы ощутили хоть миллиграмм гостеприимства от портье. Не тратьте деньги на ресторан: в 10-15 минутах ходьбы есть гораздо лучшие заведения с лучшим соотношением цены и качества. Помимо опыта в отеле Villa Mabapa, нам понравилось наше время в Лидо.
20
Agner Poulsen
Дата отзыва: 27 сентября 2022
Еще до нашего приезда отель помог с транспортом до отеля, так как наш рейс приземлился в полночь. портовые автобусы остановились. Отель организовал лимузин-сервис из аэропорта в гавань, где мы пересели на водное такси. Это транспортная установка. было похоже на что-то из фильма о Джеймсе Бонде? на следующий день мы были в исторической части Венеции вместе с тысячами других, у которых тоже было слишком мало времени, чтобы увидеть этот фантастический город. но мы вернемся весной и продолжим исследовать остров Лидо. И город Венеция.
8
Joanne L
Дата отзыва: 06 сентября 2022
Поездка с турами EF Go Ahead; первая остановка - Венеция, отель Villa Mabapa. Отель странный, что хорошо. Однако в первый же вечер в нашем гостиничном номере случился небольшой потоп; позвонил представителю отеля, и он сказал, что все номера забронированы, и он ничего не может сделать; он предложил выключить кондиционер (в 90-градусную погоду)! Мы выключили его днем; однако вечером мы снова включили его, чтобы спать, а ночью снова потоп. Мы спустились, чтобы увидеть того же человека, который был раздражен нами, а затем сказал взять эту другую комнату (в 6:30 утра), как может быть другая свободная комната. Нам пришлось сразу же перевезти собственный багаж и т. Д., Так как он снова снимал эту комнату (с наводнением)! Я бы не рекомендовал оставаться здесь.
4
Sohana I
Дата отзыва: 07 июля 2022
Какой опыт! Сначала отключилось электричество в 30-градусную июльскую погоду. Не было кофе, и большая часть продуктов для завтрака отсутствовала, так как они не могут готовить без электричества. Я пытался быть понимающим, но персонал вел себя так, как будто это наша вина, что мы здесь. Мы чуть не застряли в лифте. Электричество вернулось примерно через 2 часа, а затем на 15 минут сработала пожарная сигнализация, я решил спуститься и спросить, что-то не так. Дама на стойке регистрации только пожала плечами и сказала, что я не знаю. Я был в шоке, как можно быть таким безответственным. Поскольку выбора не было, мы решили пойти в свою комнату, собрать вещи и уйти. Когда мы пришли выписываться, она просто вышла из-за стола и не возвращалась 15 минут. Когда я нажал на звонок, и другой сотрудник пошел за ней, она подошла и сказала, что я не могу работать, так как нет сети. Я объяснил, что мы должны сесть на поезд, и она сказала: «Что я могу сделать»? В любом случае, мы ушли и сказали ей снимать деньги с нашей карты, но она не должна работать в сфере обслуживания клиентов. Опыт был ужасающим.
20
CsC
Дата отзыва: 17 мая 2022
Во время нашего пребывания в Венеции мы были в этом прекрасном отеле. Лодка от вокзала подъезжает прямо к причалу перед ним, очень круто! Рядом рынок, в 4 минутах ходьбы. Пляжная сторона Лидо находится в нескольких минутах ходьбы, менее 10 минут и стоит вашего времени. Рядом со входом на бесплатный пляж есть небольшой бар/киоск с едой. Здесь подают напитки и еду, и это было очень весело!
20
Liz C
Дата отзыва: 15 апреля 2022
Действительно прекрасный отель - большой чистый номер, тихий и спокойный. . Персонал был очень любезным - организовал для нас отличный местный ресторан, так как ресторан отеля был закрыт.
Хороший завтрак. Очень хорошее расположение с прекрасным видом на Венецию.
20
ΚΛΕΟΝΙΚΗ Γ
Дата отзыва: 26 октября 2021
Прекрасная природа, красивое место (в данном случае фотографии говорят правду). Отличный сервис, мы обедали там несколько дней, они были внимательны и добры ко всем, готовы служить и абсолютно вежливы. Также отличная еда.
8
Mateusz P
Дата отзыва: 20 июля 2021
Отель немного устарел. Но у IT есть свой характер и стиль. Номер в порядке, но ванная комната не выглядит так хорошо, на мой взгляд. Хотя ЭТО было чистым.
Есть хороший вайфай и кондиционер. Лифта нет, не беда.
Самое большое разочарование: мы выбираем этот отель, потому что у него должна быть частная парковка. Мы приехали на старинной машине с ямой, набитой нашими вещами, и оставили машину на улице, опасаясь, что кто-то ее взломает.
Ресторан хороший, еда почти одинаковая каждый день. Есть только один вид хлеба, одна ветчина и один сыр. Никакого горчичного майонеза и даже кетчупа.
16
NicMTL
Дата отзыва: 09 марта 2021
Очевидно, что цены на все отели Венеции и Лидо завышены. Мабапа ничем не отличается. Номера достаточно большие, и даже если они не совсем свежие, они в порядке. Окрестности очень тихие, что способствует спокойной ночи.
8
Anna V
Дата отзыва: 12 сентября 2020
Из-за кинофестиваля все может быть не так, как обычно. Также Италия может быть не очень настроенной на завтрак страной. Однако подавать холодный капучино непростительно. То же самое относится и к смешиванию заказов на ужин, подавая одновременно первое и второе блюда во время отъезда.
8
Worldwide
Дата отзыва: 18 августа 2020
Я только что прибыл на прекрасную виллу, но моя одноместная комната с крошечной двумя односпальными кроватями совершенно унылая и далеко не адекватная. На мой запрос на стойке регистрации мне сказали, что «одноместный номер - это одноместный номер». Ну, я определенно останавливался в более просторных и уютных одноместных номерах с большими кроватями. Я надеюсь, что завтрак компенсирует это. Скрещенные пальцы.
20
Tina
Дата отзыва: 07 августа 2020
Начиная с момента бронирования, Микеле становится звездой этого отеля. Он не преминул превратить эти выходные в чудесные длинные выходные для всей моей семьи. Он знает, что такое гостеприимство, и даже если часы работы бара не соответствовали жажде (было очень жарко), он без колебаний организовал напитки, которые подали в красивом саду. Номера чистые, кровати очень удобные. Еда в ресторане была великолепной, и дамы в ресторане были очень вежливы и эффективны. Кроме того, молодые джентльмены за завтраком были очень дружелюбны и всегда улыбались.
Это было мое второе пребывание в отеле и не последнее. Спасибо, Мишель, за чудесное времяпрепровождение! !
20
Amigo-jp
Дата отзыва: 06 марта 2020
Мы с сестрой останавливались в отеле Villa Mabapa во время нашей мини поездки в Венецию.
Это было действительно приятное пребывание, это прекрасный отель 1920/30 годов с прекрасной атмосферой. Расположение отеля идеально подходит для водного такси, водных автобусов и транспорта в целом, а пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Завтрак был превосходным, очень большой выбор, и ужин в ресторане тоже хороший. Персонал дружелюбный и гостеприимный. Мы обязательно забронируем еще одно пребывание на вилле Мабапа. Love Lido Venezia - отличный маленький остров, материковая часть Венеции находится всего в нескольких минутах езды на лодке.
20
northener75
Дата отзыва: 20 февраля 2020
Только что вернулся из незабываемой поездки, с семьей из 2 маленьких детей.
Спасибо Мишель, который был выдающимся в его приветствии и прекрасной манере
Отличный семейный отель, идеально расположенный на Лидо.
Потрясающие виды Венеции.
Номера большие и безукоризненно чистые.
Еда в отеле отличная, и по разумным ценам.
Мы надеемся вернуться.
Чем ты опять.
16
Steve C
Дата отзыва: 01 декабря 2019
Провел приятные 3 ночи в этом отеле на острове Лидо в ноябре. К сожалению, в то время Венеция страдала от сильнейших наводнений за последние 50 лет. Отель не пострадал, так как он находится на острове Лидо, который смотрит на север в сторону главного острова Венеции. Простое путешествие на лодке Alilaguna (27 евро туда и обратно) из аэропорта Марко Поло до пристани Лидо Санта-Мария-Элизабетта на острове Лидо. 10 - 15 минут ходьбы вдоль прибрежной дороги до отеля (автобусная остановка у причала пирса с автобусом, который останавливается рядом с отелем). Это также пристань для водных автобусов в Венецию.
Персонал отеля вежливый по прибытии и очень удобный номер (кроме душа, нуждающегося в ремонте, и положение туалета почти под раковиной). Мы решили съесть эту первую ночь в отеле и были удивлены качеством еды. Очень хороший выбор и хорошая винная карта. Еда с вином составляла примерно 60 евро на двоих. Завтрак был, как обычно, смесью континентального с яичницей в качестве горячего блюда. Из-за хаоса в Венеции во время наводнения мы также ели в отеле все три ночи и наслаждались каждым приемом пищи. Обслуживание в баре может быть немного медленным, но персонал бара был любезным. Вне сезона этот отель расположен в хорошем месте, однако, потому что на этом острове есть ближайший пляж (с другой стороны острова Лидо до отеля Mabapa), к главному острову, который он переполняет в летний сезон, и цена действительно имеет тенденцию существенно увеличить. Рекомендуемые.
20
Peter H
Дата отзыва: 25 ноября 2019
На нашу поездку повлияло наводнение в конце ноября. Мы остановились в отеле Mabapa на острове Лидо, и нам повезло, что мы выбрали этот очень приятный небольшой отель. Совсем рядом была остановка вапоретто, которая не затопила. Сам отель был восхитительным - комфортно с отличной едой и обслуживанием. Однажды в отеле прошла свадьба между местной женщиной и ее немецким женихом. На свадебной вечеринке присутствовали европейские друзья и родственники, а также пара из Австралии. В тот вечер нас пригласили присоединиться к празднованию. Как дружелюбно все было!
Доступное, отличное расположение и очень рекомендуется.
16
Paul H
Дата отзыва: 13 октября 2019
Примерно в 10 - 15 минутах ходьбы от лодочной станции, которая занимает около часа или меньше от аэропорта. Хороший лодочный доступ к основной части Венеции, но достаточно далеко, чтобы быть спокойным. Также у вас есть пляж в 10 минутах езды.
В гостиничном комплексе 3 здания, и я подозреваю, что некоторые негативные отзывы были получены от людей, проживающих в здании, отличном от того, в котором я находился, так как я нашел его очень удобным и тихим.
Очень дружелюбный персонал и хороший завтрак. Единственная проблема у меня была с кофе. Это было худшее, что я когда-либо пробовал! Кроме того, это единственный отель, в котором я останавливался, в котором нет кувшина или кофемашины, чтобы гости могли себе помочь. Вы должны были попросить эти отвратительные вещи. Кроме того, мы очень хорошо позавтракали и отправились наслаждаться Венецией после быстрой чашки настоящего кофе в местном кафе.
20
brandonlee115
Дата отзыва: 20 августа 2019
Я очень рекомендую этот отель всем, кто посещает Венецию и хочет остаться в Лидо. Комната была немного меньше, чем я ожидал, но кровать была большой и довольно удобной; Кроме того, когда вы находитесь в отпуске, вы не должны проводить слишком много времени в своей комнате. Снаружи в тенистом внутреннем дворике есть бар, который не самый хороший и самый профессиональный бармен, которого я когда-либо встречал! Себастьян был основным моментом всего пребывания там! Очень дружелюбный и знающий о том, какой напиток вы ищете! Я обязательно вернусь в следующем году и, надеюсь, он все еще будет здесь! Продолжай быть крутым Себастьяном! !
20
Courtney B.
Дата отзыва: 20 августа 2019
Будучи из штатов, комнаты были немного маловаты, но совершенно уютны. Еда была отличной, а напитки были еще лучше. Персонал очень услужливый, дружелюбный и терпеливый (языковые барьеры, указания и т. Д.). В частности, один сотрудник, Себастьян, был нашим барменом на пару ночей. (Открытый садовый бар с прекрасным видом на закат между прочим.) Он был очень любезным и отличным артистом. Он позволил мне попробовать пару разных ликеров, потому что я очень редко пью. Если вам нравятся фруктовые напитки, попробуйте напиток из маракуйи, который у них есть. Он сделал это для меня идеально, так как я не очень люблю вкус алкоголя. Я определенно рекомендую этот отель для всех, кто на самом деле; семейные пары, семьи с детьми, группы и т. д.
20
jannKentucky
Дата отзыва: 26 мая 2019
Очарование Старого Света в этом причудливом отеле изобилует романом. Прекрасный пляж в нескольких минутах ходьбы, а также оживленная торговая и обеденная зона. Расположенный напротив пристани для водного такси, это делает оценку Венеции легкой, но это был палисадник с внешним баром и дружелюбным персоналом, который стал моим вечерним отдыхом после целого дня осмотра достопримечательностей. Он олицетворял все, что я представляю Италией; очарователен.
20
Lynn_hayes
Дата отзыва: 11 мая 2019
Остановился, чтобы выпить в баре снаружи, когда мы останавливались в этом отеле в прошлом году. Себастьян был нашим барменом и сделал наш короткий визит очень веселым! Отличная странная атмосфера, и Себастьян был очень интерактивным и интересным, делясь своим опытом жизни в Венеции!
20
Martin B
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Если вы останавливаетесь в Венеции более чем на пару дней, этот отель на Лидо замечательный. Лидо находится на основных линиях вапоретто, но спокойный. Вилла Mabapa находится в 10 - 15 минутах ходьбы от остановки вапоретто на Лидо (летом она ближе), но утром приятно прогуляться по самому краю лагуны от отеля до вапоретто, так как Вы направляетесь в Венецию или обратно в конце долгого дня осмотра достопримечательностей. Еще один большой плюс: если вы путешествуете по Италии на автомобиле, автомобильный паром № 17 из Тронкетто доставит вас прямо к Lido и всего в 30 секундах езды от отеля. Не беспокойтесь о доставке багажа через Венецию! Предпочтение отдается номерам с прямым видом на лагуну, но, конечно, они стоят дороже, но открытый бар выходит на лагуну. Ресторан хороший, а весь персонал наш выдающийся. Мы останавливались в этом отеле 3 или 4 раза за эти годы и всегда считаем это удовольствие.
16
Agnes Bernardo
Дата отзыва: 12 апреля 2019
Это жемчужина в Венеции. Номера среднего размера и очень чистые. Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра города и паромной переправы. Паром курсирует каждые полчаса, и если вы берете его на Ferro Via, которая является железнодорожной станцией в Венеции, это все равно что мини-круиз на Гранд
Канал. Персонал потрясающий, они стараются изо всех сил, чтобы удовлетворить все ваши потребности. У них есть сидения на свежем воздухе для еды, а также открытый бар для счастливого часа.
4
Tommy M
Дата отзыва: 22 января 2019
Действительно большое разочарование, этот отель не 4-звездочный отель. Номера полностью рассчитаны на 4 звезды, плюс хорошо упомянуто, что есть частная парковка. , , ЛОЖЬ, есть курс, где вы найдете 5 парковочных мест. Раньше я ездил в 5-звездочный отель, сервис действительно большое разочарование. Я думал, что будет минимум обслуживания, но нет. Прием сделал вид, что сопереживает нам, без решения проблем. Пример: больше нет свободного места на вечер 31 декабря по ул. Когда я позвонил им за 5 дней, чтобы узнать, смогу ли я уже забронировать. Они подтвердили, что я могу забронировать в отеле. Но потом, в отеле, мне сказали: «Извините, мест больше нет». Это была просто фальшивая новость, чтобы зарегистрировать больше клиентов, хотя они знали, что там уже нет места.
16
Ghada M
Дата отзыва: 19 ноября 2018
Очень приятный и спокойный отель на спокойном острове Лидо. Номера очень чистые. Приветливый персонал и хороший завтрак. В нескольких минутах ходьбы от общественного водного транспорта, где можно зайти в очаровательный город Венеции. В целом хорошо и рекомендуется.
16
Edwin v B
Дата отзыва: 05 ноября 2018
Мы остановились здесь на 5 ночей. Прекрасное здание, отличный завтрак и очень внимательный персонал. Приятно находиться вдали от оживленного центра Венеции, но вам придется брать лодку каждый раз, когда вы хотите отправиться в Венецию. Бесплатный прокат велосипедов, поэтому мы провели 3, 5-часовую велосипедную прогулку по Лидо.
16
Bonnie R
Дата отзыва: 14 октября 2018
Мы начали экскурсию по Венеции здесь, на Лидо, Вилла Мабапа была странной и очаровательной. Номера небольшие, но чистые и удобные. Завтрак каждое утро включен. Приятный открытый бар для вечерних напитков, и он расположен прямо напротив воды. Легкая прогулка по городу, отличное место вдали от оживленного города Венеции.
16
Travel1040
Дата отзыва: 07 октября 2018
Остался там как часть тура «Ворота 1». Отель казался чистым, но мы были в главном здании. Комнаты были маленькими, и ванная комната должна быть переделана. К сожалению, мы привыкли к американским стандартам. Завтрак был прекрасным и имел широкий ассортимент продуктов.
12
Anastasia_Rom
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Провели здесь два дня с мужем и двухлетним сыном.
Может быть, так совпало, что мы были здесь в период ежегодного Венецианского кинофестиваля и все были заняты только его участниками, которых было в отеле очень много, но встретили нас не очень радушно. Такое ощущение было, что все делают нам одолжение, начиная от людей на ресепшн, до официантов в ресторане.
Поселили нас не в основном корпусе, а в соседнем с видом на ресторан и кухню. Номер старый с соответствующим запахом и интерьером.
Когда мы после дня гуляния по острову вечером пришли поужинать в отель, нам безаппеляционно заявили, что поужинать в ресторане мы не можем, так как все забронировано, других вариантов кроме как подождать час не предложили. Хорошо хоть дали заказать еду в номер.
Впечатление об отеле осталось не очень благоприятным, и мы были рады оттуда уехать, возможно, мы приехали не в то время.
16
The Traveling Padre
Дата отзыва: 24 июля 2017
Сначала я не был уверен, хочу ли я отель, но я действительно наслаждался своим пребыванием здесь. Остров Лидо - отличное место для отдыха, и вы всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, где он много магазинов, ресторанов и geletarias. У отеля есть собственный причал, и вы можете попросить водное такси доехать до Venetian острова. Также есть остановка речного трамвая находится в 10 минутах. Персонал был вежливым, и номера были чистыми. У меня был одноместный номер, и хотя он был маленьким, это было удобно. Мои друзья, у которых были номера большего размера, были вполне довольны размещением. Открытый бар и ресторан были великолепны для национализации, хотя становилось довольно шумно в номере, когда ди-джей ставил музыку. В целом это хорошее место для отдыха, особенно если вы хотите быть достаточно близко к Венеции, но не в центре всего шума и суеты.
20
Scott J
Дата отзыва: 12 июля 2017
Это был первый из 4 остановках, которые мы сделали в нашем туре медового месяца. Номера были фантастическими. Бесплатные велосипеды, которые приехали с номером, вошли очень удобны для тура по красивому остров Лидо. Еда была превосходной. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Мы очень рекомендуем этот отель всем.
4
885virpih
Дата отзыва: 08 июля 2017
Мы забронировали полулюкс на одну ночь. Отель выглядел замечательно снаружи и расположен в нескольких минутах ходьбы от оживленном районе пристани для яхт. Отель состоит из трех зданий. У нас был наш номер в здании за главным зданием. Номер был просто отвратительно. Это был не полулюкс. Это был один номер с альковом. Розовые стены были покрыты тканью, грязный, и там много мест. Ванная комната была ужасной, прямо из 70. В нашем письме о подтверждении было также обещали балкон с видом towads лагуна. У нас был маленький лицом балкона к зданию места. Я никогда не вернусь в этот отель, и если вы читаете это сообщение так далеко, пожалуйста, передайте этот отель, это не стоит вашего визита.
8
RWKW
Дата отзыва: 07 июля 2017
Средний отель в хорошем месте, с очень средний завтрак. Мы забронировали Номер повышенной комфортности за дополнительную плату и были очень разочарованы, когда мы получили электронное письмо прямо из отеля, где предлагались нам три разных типов номеров, все с надо затратами. Мы в конце концов и неохотно выбрал номер с видом на сад с балконом, но когда мы прибыли, оказалось, что во всех номерах с видом на сад был балкон или, если не небольшая терраса на улицу, поэтому я бы посоветовала всем, кто путешествует просто посоветовать отелю, что вы взяли Номер "Standard" с номерами повышенной без дополнительной оплаты.Так как мы забронировали Номер повышенной комфортности, также мы думали, что мини-бар был включен в стоимость и был очень шокирован счет при выселении для еще 40евро для использования его!!!!!! Если мы знали об этом заранее, мы заполнили бар мы в местный супермаркет.Мы определенно вернемся в Лидо Венецию, но не в этот отель......
20
Keith P
Дата отзыва: 26 июня 2017
Очень типичный венецианский отель со всеми удобствами, но ни у бассейна.Хороший Выбор на завтрак внутри и снаружи. Водное такси, доступное через дорогу. 20 минут пешком, чтобы добраться до центра, где есть хороший выбор ресторанов
16
Mary E
Дата отзыва: 26 июня 2017
Только что вернулись из Villa Mabapa мы путешествовали с моей внучкой, и у нас был прекрасный номер в пристройке сада. Мы спали хорошо, потому что кровать была очень удобной, и это было очень тихо.Мартина была превосходной, отвечая на мои электронные письма и организации частного водного такси, так как была Мишель, который организовал доставку транспортом возвращения.Нам очень понравился выбор блюд на завтрак, и мы сидели снаружи.Весь персонал был дружелюбным и услужливым.Очень легко найти в Венецию и хорошо иметь возможность вернуться в спокойной обстановке.
20
Sandy
Дата отзыва: 23 июня 2017
Очень нравится этот отель на Lido. Это в нескольких кварталах от главной торговой улицы и транспортного узла на Лидо, но достаточно далеко, что вы можете выйти из суеты. У отеля есть билеты в частный пляж, хотя билеты были немного дороговаты, это того стоило. Номера были милыми. Завтрак был одним из лучших, что у нас была во время путешествия, Италия. Это был хороший отдых.
20
Bob Guenther
Дата отзыва: 18 июня 2017
Отель Villa Mabapa располагается на очаровательном острове Открытого плавательного бассейна через канал из Венеции. Мой номер и сам отель были очень чистыми. Потрясающий персонал, который был очень хорошим и предупредительным. Номера были очень чистыми и являются типичным размером для Европы. Отель подает континентальный завтрак каждое утро и столовую и вне ужина вечером. У внутреннего двора также есть небольшой бар и много размещения. Действительно понравившийся наш отдых там.
20
jewels7233
Дата отзыва: 08 июня 2017
Мне понравился мой отдых в Отеле Villa Mabapa!! Отличное расположение и персонал были очень доброжелательными и любезными! У тихого и странного отеля и нашего номера была терраса, и вид имел лагуну! Очень понравившийся это!
16
Andrew F
Дата отзыва: 08 июня 2017
Останавливались здесь с туром в июне. 2 ночи. Номера были более старыми, но ухоженными. У нас был этаж на 3 резерфорда с огромной оберткой вокруг террасы. Персонал был любезным. Еда в ресторане была очень хорошей. Хороший бар на открытом воздухе и размещение для ужина также.
16
emmagriffin1
Дата отзыва: 03 июня 2017
Номера были чистыми, и атмосфера была очаровательной. Снаружи походил на другую жилую площадь. Завтрак был восхитительным и много вариантов. Мне понравилась идея быть в районе, где живут местные жители. Много красивых цветов.
20
Ellie759
Дата отзыва: 27 мая 2017
Отель удобно расположен для посещения Венеции и всех ее достопримечательностей, а также других островов, но достаточно далеко, чтобы избежать Венеции толпы. Есть много баров и ресторанов в нескольких минутах ходьбы.Номер был очень чистым, свежим и просторным. Персонал был очень приятным и услужливым. Завтрак был очень хорошим. Отель также предлагает бесплатную аренду велосипедов (хотели залог) дать нам возможность посмотреть вокруг целого острова.
20
Diamonds53
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы останавливались в Villa Mabapa во время экскурсии компании в Венецию и наслаждались каждой минутой его. Мартина и Мишель на ресепшен старались изо всех сил размещать все наши различные потребности и особенные запросы. Номера безупречные и ярмарка, измеренная с большим количеством места для хранения. Обслуживание в красивом саду с видом на lagune доброжелательное и предупредительное, и Анджело знал наши предпочтения со дня два на.В целом, это было очень приятное впечатление, и мы уже надеемся вернуться через два месяца.
20
Jacqueline E
Дата отзыва: 08 мая 2017
Пошел туда с туристической группой, и я был очень доволен своим номером, отелем и услугами, которые они предоставили. Я был в главной части отеля, оригинального здания и в то время как это было более старым, чем другие два расширения, это было очень хорошим и странным. У меня были односпальная кровать, жесткий матрас и хорошая ванная с ванной. Туалетные принадлежности, которые они обеспечивают, являются мылом, шампунем, кубом сияния обуви и шапочкой для душа. Снова никакая ткань мытья так не приносит ваше собственное. В моем номере был отличный вид на их внутренние дворы. У них есть размещение номеров, где вы можете расслабить и иметь хороший разговор. Там у ресторана есть отличная еда, я жил завтрак и варианты ужина, которые они имели! Они также угождают диетам без глютена, который был замечательным для меня. У них есть хороший внешний бар с большим количеством столов и стульев. Если вы находитесь в главной части отеля, вы видите канал. Легко идти по каналу, чтобы получить речной трамвай на расстоянии в приблизительно 15 минут. Это - хороший остров с хорошими ресторанами столько вариантов поесть и пить, идя в другие отели даже. Я останавливался бы здесь снова, это - отличное расположение в Открытом плавательном бассейне с легким доступом ко всем другим островам в Венеции, очень рекомендуйте его, если вам нравится тихий живописный расслабляющий отдых вне сердца Венеции.
16
RondaKansasCity
Дата отзыва: 07 мая 2017
Мы наслаждались внутренним двориком на открытом воздухе, а также тремя едой в странной столовой. Наш номер был небольшим, но чистым. Водные такси легкие к доступу, и мы смогли идти к местным компаниям. В общем, это был приятный отдых.
20
Neil T
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Наше водное такси из Венеции на Лидо и приехала в Отель Villa Mabapa собственную пристань, всего в нескольких метрах от Входа в отель.Отель находится в очень великолепным расположением, с видом на лагуну к Венеции с великолепными закатами каждый вечер, пока мы были там.Администраторы очень предупредительны и вежливы, и сообщили нам о лучших видах путешествовать по Лидо на автобусе, и как провести наш путь назад в самой Венеции на речном трамвае / маршрутные теплоходы.Все три наших номера были удобными, чистыми и хорошо обставлены, хотя ванную в одном из номеров с двумя односпальными кроватями считали компактной. Встреча в отеле означало, что они были полностью забронированы на ужин по прибытии, но наше разочарование было быстро рассеяно около 15 минут спустя, когда нам сказали, что они смогли разместить нас в Ресторане. Наш ужин здесь оказался одним из лучших моментов нашего пребывания. Отличная качественная еда и вино, с отличным обслуживанием.Завтраки были потрясающими, в то время как напитки в баре перед отелем, в спокойной обстановке, наблюдая за заходящее солнце были просто восхитительны.Незабываемые на 4 дня, удостоверяясь, мы остановимся здесь еще раз в Отеле Villa Mabapa на нашем следующем был отпуск в Венеции.
20
WarrenandFran
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Моя жена и я останавливались в Отеле Villa Mabapa в апреле 2017. Это место просто потрясающее! Отличный персонал. Отличные номера. Отличный завтрак. Отличный ресторан на ужин. Все было прекрасно! Нам также понравилось расположение. В шаговой доступности от речного трамвая, который доставит вас в Венецию, Мурано, San Giorgio, и даже больше. Если вы планируете посетить Венецию, то это место для отдыха!
12
jgemza
Дата отзыва: 11 апреля 2017
У нас был приятный отдых с довольно большой номер с двуспальной кроватью и дополнительным боковой комнатой, но без балкона. Номер был старый, со старым оборудованием в ванной и небольшой душевой. Мы наслаждались хорошим ужином там с вином и отличный завтрак по утрам. Персонал был очень приятным, за исключением тех случаев, когда мы попросили второй ключ от номера. Входная зона на открытом воздухе была рассеяна со столиками, чтобы расслабиться и выпить коктейль. Хороший отдых на Lido.
16
Keith W
Дата отзыва: 10 апреля 2017
В хорошей регистрации по прибытии был номер 209 с видом на лагуну, если у вас длинная шея. В ванной было много, чтобы называться туалетом прямо под тазом, плохой дизайн, возможно, использовала маленький бассейн, не обедал в отеле довольно дорогой номер, содержится в чистоте ежедневно, Хорошее расположение для посещения Венеции, что то, что нужно сделать получает многочисленные билет на водный автобус поездки, вы найдете здесь стоит
12
Norjean
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Mabapa - прекрасный отель, нуждающийся в в ремонте. Он имеет очарование Старого Света, отличный ужин и напротив моря. Территория хорошо ухоженная.Персонал на стойке регистрации не был приветливым. Они усложняли нам жизнь, когда мы попросили 2 без и даты ключа от номера, поэтому у нас каждый будет тот. Они продолжали быть ее краткими с нами во время нашего двухдневного пребывания. Это был наш первый отель на 11 экскурсии на целый день, и мы не чувствовали себя как дома.Номера и интерьер в главном здании, где мы останавливались, были очень старыми. Ванная чувствовала себя неуютно из-за самого небольшой душ, которых мы когда-либо встречали в отеле. Кровать была очень удобной. Mabapa ведет большой туристический бизнес и нужно уделить больше внимания их комнаты.Наш Приветственный ужин был вкусным и хорошо приготовленным. Обильный завтрак.
16
Bkhterry
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Это было моими 5 раз мы видели по Венеции и лучший отель за все время! Я раньше останавливался в двух других отелях на Lido и один в Венеции. Mabapa не так удобно, как в отелях рядом с общественной остановки водного такси на Лидо, но стоит на расстоянии короткой поездки на автобусе или дойти до отеля. Это, конечно, разбило "падает" сумки по булыжной мостовой в Венеции. Наш номер был просторным, с разделенной ванной и даже включал единственную "кушетка" на балконе! Бар на открытом воздухе (сад) с видом на лагуну, был отличным местом, чтобы отдохнуть на нет после целого дня посещения достопримечательностей и магазинов в Венеции. Завтраки были восхитительными. Водное такси встретился нас в доке через улицу от отеля для нашего трансфера в аэропорт.
16
_middleton369
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Это была наша первая поездка в Венецию, мы жили в Отеле Villa Mabapa сделал это впечатление еще более приятным, мы были очень впечатлены номером, я забронировал двухместный номер, и мне дали номер с наружу балкона на Лагуну, восхитительный 'полностью волшебный' вид, Это была короткая прогулка к общественному речного трамваяЧто было очень удобно.Завтрак был очень хорошим и широкий выбор блюд на выбор, номер был просторным и не могу пожаловаться на чистоту в отеле.Персонал был очень любезным и любая проблема была пустяком, и мы обязательно остановимся здесь снова.
12
Ramona Q
Дата отзыва: 28 марта 2017
Мы приехали, чтобы присоединиться к выходу 1 тур. Парень, который регистрировал нас, не предложил помощи с багажом, поэтому нам пришлось нести багаж мы. Номер был чистым и тихим. Если вы хотите находиться вдали от Венеции, это место. Персонал не был очень дружелюбным. В первую ночь нашего ужина группы еда была ужасной. Холодные булочки, по гриль говядине. Мы попросили еще одну бутылку красного вина, и персонал был грубым и сказали, только 1 бутылка на человека. Было шесть человек за нашим столиком. Они не были доброжелательными за завтраком. Лодка, которая доставит вас в Венецию, находится прямо перед отелем.
16
Kiby2013
Дата отзыва: 27 марта 2017
Мой муж и я только что вернулись после 3 ночей сюда, и нам очень понравился отель; наш номер был хорошим и очень чистый. Единственные недостатки номера были фанатом вытяжной, не работал в ванной, а в туалете не было окна, или вентиляция, так что не был особенно приятным использованием после кого-то еще!Персонал был очень дружелюбным и услужливым, а завтрак был довольно простой, но хороший. Мы не ели в ресторане, как было довольно дорогим и немного странным меню. Хорошие общественные места, чтобы посидеть и выпить.Расположение было очень тихо и в 10 минутах ходьбы от порт с паромами, выходил из порта и поверните налево и это довольно легко найти.Мы были там на мои 30 по дня рождения, и было тихо, но нам не предложили бесплатный апгрейд или что-либо еще для нашего празднования, которое не обязательно и ожидалось, но было бы хорошо, так как у нас было в нашем следующем отеле.
20
Moyra J
Дата отзыва: 05 января 2017
Мы останавливались здесь на неделю, моего мужа, мои 30 что-то племянница, и я. Так что отзыв с 2 точки зрения возраста, там было все, что нужно в отеле, от оживленного туристического маршрута, но близко к остановкам общественного транспорта. Кофе и завтраки были великолепны. Мы отлично провели время! Мы ели в ресторане и обнаружили, что он был превосходным!Персонал был очень дружелюбным и очень эффективный. У нас было великолепное время на Лидо, и когда мы вернемся сюда снова весной или осенью, мы обязательно остановимся на Lido в отеле Villa Mbabane. Спасибо за то, что приняли нас!
12
Traveller_mastana
Дата отзыва: 28 ноября 2016
Ну, первый недружелюбный персонал, очень грубым. Мне дали номер в некотором здании sidey, этаже на 3-й и не было электричества (этот парень был абсолютно ничего не знал об этом),Он, потом поменять мне номер на Стамбул пол, был просторным, 2 ванные (не знаю, почему)...Место было хорошим, Бесплатным завтраком, можно пройти пешком до станции лодки.
20
Michelle M
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Я не могу вспомнить имя девушки на регистрации, но она - единственная женщина, которая работает на ресепшен, который я видел, но она была потрясающей! Мало того, что она была очень дружелюбной, она была достаточно приятна позволил заселиться ОЧЕНЬ рано, в котором большое значение после путешествия всю ночь, она также повысила категорию номера, потому что это был мой день рождения друзей, и номер не был занят. В номере был красивый вид и частная терраса. Завтрак очень вкусный, а остальная часть персонала очень хорошая! Я всегда буду останавливаться здесь, когда я поеду в Венецию. Это очень хорошо быть из спешки Венеции. Это хороший тихий остров. Обязательно возьмите бесплатные велосипеды!!! Так приятно покататься на велосипеде через город, и у них есть несколько в наличии, чтобы использовать!
16
David H
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Для нас, мы сделали отличный выбор отеля. Открытый бассейн можно быстро доехать на речном трамвае из Венеции, поэтому вы можете быть подальше от толпы. Персонал очень дружелюбный, наша комната была очень удобной, хорошей ванной комнатой и отдельным туалетом. Шведский стол на завтрак был хорошим, хорошим выбором. Мы ели в ресторане отеля и получили очень хорошую еду и хорошее вино. Так как мы бронировали отель на 7 ночей, у нас было бесплатное посещение изготовителя муранских стекол, приятной мелочи. Мы купили 7-дневный билет на водный автобус, поэтому добираться было легко, и он ходит 24 часа, так что никаких проблем.
20
kerryannewaw
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Отличное расположение и очень хорошее соотношение цены и качества. В ресторане есть хорошее меню, и качество еды очень высокое. Очень удобная кровать. Персонал был любезным и дружелюбным. Лидо - прекрасное зеленом месте. Остальная часть Венеции легко можно достопримечательных мест можно. Отель в 8 минутах ходьбы от остановки лодки, включая ту для аэропорта
20
Jean-Claude F
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Мы посетили Венецию со школьным хором из Великобритании и останавливались в Villa Mabapa на полупансионе. Это было выше наших ожиданий, дружелюбный персонал, отличные номера и еда были восхитительными. Мы вернемся...
20
Peggy B
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Мне понравился мой отдых на вилле Mabapa. Это располагается на Острове Открытого плавательного бассейна, прямо на главной улице напротив лагуны. Даже при том, что это находится на главной улице, это была тихая и мирная область вследствие того, что номера удалены от этого главного проезда. Отель предлагает восхитительный завтрак «шведский стол» с американскими и европейскими вариантами. Кроме того, в передней области внутреннего дворика есть теневой бар и небольшой ресторан на основаниях.Майкл, один из менеджеров ресепшен, настроил посещение стеклянной демонстрации выдувания на Острове Мурано, включая бесплатное водное такси там. Он также дал мне названия ресторанов и кружевных центров острова Бурано.В дни, что я не пошел на определенные туры, я путешествовал вокруг Венеции, используя автобусное сообщение (земля и вода). За разумную плату я купил 3-дневный билет, который взял меня везде и высадил меня очень близко к входной двери виллы Mabapa.Это было моим первым посещением Венеции, и я чувствовал себя очень удобным двигающийся и довольный моим выбором отеля.
20
Elizabeth B
Дата отзыва: 26 октября 2016
Отдыхать в этом очень чистом и уютном отеле Mabapa было удовольствием из описания. В добавление к отличной домашней атмосфере, мы наслаждались самым превосходным обслуживанием удивительным персоналом, который всегда старались нам угодить. Еда в ресторане была элегантной и вкусной. Нам очень повезло получить номер с видом на лагуну, которая была прекрасна. Номер и ванная комната были чистыми повсюду. Спасибо за создание нашего пребывания так чудесно � � ❤ ️
20
Annette F
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Прекрасный семейный отель Quaint. Персонал не мог быть более услужливым. У нас был действительно отличный отпуск в течение нескольких дней. Было приятно возвращаться в Отель после посещения Венеции как очень много. Хороший район, чтобы расслабиться в Саду с напитком. Очень хороший отель для отдыха и легко дойти до Общественной Лодки, что очень легко в использовании, чтобы добраться в окончательный в Венецию.
16
trivialpursuit
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Номер был чистым и тихим, достаточно комфортабельный, чтобы отдышаться, отдохнуть и забрать мысли перед тем, как отправиться на другом Adventure. В нескольких минутах ходьбы от главных достопримечательностей, включая утренние эспрессо и выпечку, продуктовый магазин для продукты и водных такси в близлежащих достопримечательностей.
20
Ian F M
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Отель - идеальное, семья принадлежащий, типично итальянский отель. Ресторан отличный, и в отеле и особенно в непосредственной близости. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Если вы американец, и просто хотите Sheraton или Marriot, то это не для вас, но если вы хотите Истинный старинный, немного тусклый стиль, комфорт и обслуживание и отличная атмосфера, то это должно быть. Зона отдыха на острове Лидо, это ночное болтовое дыра, чтобы быть подальше от толпы после дня утомительных экскурсий с прекрасным видом на Венецию, и, в частности, замечательное место, чтобы наблюдать закат каждый вечер. У нас была очень приятная неделя!
16
gadabout992
Дата отзыва: 17 сентября 2016
У отличного расположения на стороне Лидо, стоит venice.10-15 в минуте ходьбы от станции Отель вапоретто, есть собственная швартовка лодки: Удобно, если вы приезжаете на водном такси. Очень странное итальянская атмосфера, хотя декор на лестнице немного яркий и немного мешало. Наш номер был довольно чистый, но достаточно просторным, и было приятно иметь балкон. Очень чисто и все работало. Большая кровать была немного жестковата, но мы спали хорошо. Больше всего нам понравилась передний сад с видом на лагуну, у которой есть естественный тени от деревьев и уютная обстановка на завтрак и ужин. Был хороший выбор еды на завтрак. Мы были там в час пик из-за кинофестиваля, и персонал убежался их ноги. Я уверен, что это было бы более спокойно в других случаях.
12
dawnies27
Дата отзыва: 11 сентября 2016
этот отель находится в отличном месте, напротив лагуны, недалеко от центра города, водного такси и автобусов..... отличные виды, отличный пляж, вкусная еда в ресторане, удобных местах мороженое в центре города, дешевом от водного такси до материка Венеция
20
Sam N
Дата отзыва: 28 августа 2016
Во время тура по Венеции, мы были расквартированы в Отеле Villa Mabapa на Лидо, Наш номер был очень хорошим с запасной спальней, отдельной для нашей внучки. Обслуживание в отеле было очень хорошим, завтрак и ужин, очень хорошо приготовленная и щедрым. Отель близко к парому, а также автобусов, которые ходят вдоль улицы до парома. Очень удобно.
16
Deane A
Дата отзыва: 23 августа 2016
Наша турфирма забронировала этот отель для нашей группы из 33 туристов на две ночи в начале августа. Наш туристический директор заботился о номерах регистрации и вещи, но он, похоже, уже не было проблем, и номера были готовы к нашему приезду рано утром. Он находится в нескольких минутах ходьбы от главного пляжа Венеция Lido и главной прогуливающейся улицы магазинов, ресторанов и магазинов мороженого.Отель Mabapa приготовил приветствие на ужин группы Италии, и это было очень хорошо. Расположение на воде и встречающий сад с рестораном на открытом воздухе и бар были превосходны. Остановка водного такси в близлежащем для 15-минутной поездки на материк Венеции. Мы были рады, что не остались на острове, но на этом острове поблизости.Наша единственная жалоба на наше пребывание здесь было то, что персонал НЕ дружелюбный нашей группе, как будто мы были раздражителем, а не хорошим куском бизнеса для них. Официанты, бармены, особенно персонал на стойке регистрации редко даже разговаривали с нами. В общем, это - очень хорошее расположение и отель. Просто не ожидайте быть заставленными «чувствовать себя как дома».
16
Ann M
Дата отзыва: 23 августа 2016
Мы забронировали трехместный номер с видом на сад, чтобы остановиться на 6 ночей с нашей взрослой дочерью, у которой есть Синдром холмах. Мы прибыли в отель и нам дали полулюкс с 2 спальнями и двумя ванными (номер 201) - сначала мы были разочарованы, потому что мы не имели НИКАКОГО вида вообще, но вскоре мы поняли, что этот номер был идеальным для наших нужд.Большая часть персонала была дружелюбной, любезны и любая проблема была пустяком, к сожалению, один из барменов не помогал вообще, испортил часть нашего опыта, будучи довольно грубым нашей дочери. Обслуживание от этого служащего не было хорошим вообще.Мы никогда не все уставали от замечательного вида, который приветствовал нас через дорогу каждое утро. Можно заказать на пляже в отеле, мы взяли напрокат полотенца и т.д. были очень простыми и если бы велосипед был доступен, можно взять их бесплатно.Еда была отличной (завтрак и один раз, мы ужинали там). Исключительно чистый отель, дружелюбный персонал, несмотря на вышесказанное.Не видели, как кто-то думает, что это шумный отель.
12
MoiGewist
Дата отзыва: 23 августа 2016
Наш номер был маленьким, в здании сбоку, а душ был очень плохим. Еда была хорошей, и завтрак и ужин в очень хорошем саду перед отелем! Сад между стандартным, боковое здание было хорошим, но банками звездами, где прямо, не мог бы быть находится в удобно сидеть угол!
20
TravelwithMe
Дата отзыва: 16 августа 2016
Просто оставили отель через два дня. Очаровательный, красивый сад с видом на лагуну и Венеция. У нас было три номера каждый забронировали как одноместный номер и все это различные. Я был в саду, основывающемся на третьем этаже 607. Номер был очаровательным! У меня был небольшой балкон с большими дверями. Мне очень понравилось. Ванная была очень маленькой, в этом номере, и если вы - человек покрупнее, я, вероятно, пропустил бы этот номер, но только из-за размера ванной комнатой. Номера были безупречно чистые, кондиционер работал хорошо, потрясающий персонал! Мы ужинали в отеле на итальянском Италии. Ужин из пяти блюд с вином, еда, очень вкусная еда! Завтрак каждый день был хорошим. Горячие яйца, йогурты, фрукты, холодное мясо, сыр и т.д., большой выбор. Это прогулка хозяина s до главной улицы и пляжа, возможно, десять минут через Tree выровняли улицы. И если вы повернув направо после выезда из отеля и будете прямо в первом углу, то вы сразу найдете отличное кладбище на левом. Мне нравится прогуливаться, и я нашел его случайно, Это было очень понравилось. Я определенно остановился бы здесь снова!
20
Leah M
Дата отзыва: 05 августа 2016
У отеля есть собственный причал лодки, так как он находится прямо через дорогу от воды. Отличный ресторан при отеле с замечательным и дорогим завтраком! Хорошая территория с садом. Короткая прогулка к общественному пляжу. Отличное место, чтобы держаться подальше от шума и суеты главного острова Венеции. Определенно рекомендую!
20
Wendy W
Дата отзыва: 04 августа 2016
Маленький, но красивый и тихий отель в нескольких шагах от воды. прекрасные номера, удобные кровати, вкусная еда, особенно завтрак. В нескольких минутах ходьбы от пляжа и на площадь. Хотел бы остаться там дольше, чем 2 дня, хотел бы вернуться.
20
nomadic_bird
Дата отзыва: 02 августа 2016
Это так красиво! Все было идеально! Самое лучшее впечатление, что перенеслись в эпоху Эркюля Пуаро. Это такая правильная атмосфера 30-х ))) Вилла построена в 1927 году. Очень в стиле тех лет. Нереально ))) Потрясающий архитектурный опыт) Спасибо огромное владельцам и персоналу отеля за все! За это ощущение переноса во времени, за атмосферу в каждой детали! За учет всех пожеланий в бронировании! Очень атмосферный отель! Невероятно хорошо ) Очень хочу вернуться!
Понравилось все. Разве что счет в ресторане, записанный на номер, следовало бы приносить клиенту на подпись. Да, медузы в море не понравились. Они жалили очень неприятно, и голова кружилась после этого. Но к отелю это совсем не относится.
16
katja s
Дата отзыва: 31 июля 2016
Местоположение: Идеально! Легко добраться до Венеции на лодке и пойти на пляж Венеция Lido; у В отеле есть частный пляж, идеально для тех, кто путешествует без пляжного оборудования. Легко делить дни поплавать и достопримечательностей. И тихое место, когда в остальном, все остальное так много народу, и многолюдно.Номера: Просторный. Кондиционер работает очень хорошо. Ванная комната была маленькой, извините за то, что была подробной, туалет был половины под раковиной и не простой в использовании для высоких людей.Персонал: Очень дружелюбный и имеет множество полезных советов. Завтрак - хорошая и хорошая открытая площадка для того, чтобы сделать это.Единственной проблемой был Интернет был нестабильным, независимо от устройства и расстояние до главного здания; Нужно только рекламировать бесплатный Интернет, когда работал хорошо, для дальнейшего бронирования, мы пользовались роуминг.
12
Fredrik46S
Дата отзыва: 25 июля 2016
Хороший вид на море и близко к телефона из машины парома. Плохой кондиционер в номере, но очень красивом саду с видом на море! Хороший завтрак и лучшее - это то, что мы заказали частную лодку, которая отвезла нас на Гранд Канале в Венеции, а также забрала нас в ресторане вечером. Ее стоящее 250 евро, чтобы забронировать частную лодку.
16
Tracey S
Дата отзыва: 25 июля 2016
Наша первая ночь в Италии была проведена здесь. Отель расположен на острове Открытого плавательного бассейна всего, 15 минут от улицы отмечают Площадь. Вы находитесь в шаговой доступности от пляжа на Открытом плавательном бассейне. Есть много ресторана на открытом воздухе рядом и за вашими окнами есть великолепные виды. Номера были небольшими, но хорошо расположены. Завтрак и Wi-Fi соответствовали.
20
Crolmystery
Дата отзыва: 21 июля 2016
Отличное расположение на Лидо, в непосредственной близости от речного трамвая в Венецию. Замечательный спокойный отель с замечательным рестораном. Персонал на ужин заставил нас чувствовать себя, как будто мы были членами семьи Mabapa; официант относился к нам со Старым Светом gentillesse, однажды Мы ели вечером в другом ресторане, где еда была очень хорошей, но обслуживание не выдерживало сравнение с Mabapa. Завтрак в саду был прекрасным началом дня. Размер номера был хорошим и имел все необходимое: если бы мы были там дольше, чем на 4 дня, возможно, номер с видом на сад или лагуне мог бы быть и лучше, но в остальном все было хорошо. Я определенно рекомендую отель Mabapa друзьям.
20
Noni5353
Дата отзыва: 18 июля 2016
Это прекрасный бутик-отель. Персонал очень любезный, и расположение идеальное, если вы собираетесь провести несколько дней в Венеции. Отель расположен на острове Лидо всего в 15 минутах от площади Сан-Марко. Вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от пляжей на острове Лидо. Ресторан на открытом воздухе, идеально для ужина с отличным видом. Номера чистые и соответствуют назначению. Кондиционер в номере облегчение после долгого дня осмотра достопримечательностей и бесплатного Wi-Fi практичное, и удобное обслуживание.
16
forensichen
Дата отзыва: 18 июля 2016
Это очень приятный отель. Обстановка уютная и спокойная и ее прямо напротив набережной. Это элегантно оформлен и имеет красивый сад. Одна вещь напомнить состоит в том, что он находится примерно в 10 - 15 минутах ходьбы от паромной станции и Центра Лидо. В жаркие летние дни, вы будете потеть много во время этой прогулки.Номер был небольшим и интерьер, и удобства были очень старыми, но все работало нормально. Номер был очень чистым и хорошо mainained. Звукоизоляция была фантастической, и после закрытия окна - полная тишина. ТВ экран очень, очень маленький (меньше, чем монитор), освещение не самое лучшее, мыло ванной - самый дешевый, возможно.Персонал был вежливым и профессиональным, завтрак был довольно хорошим, и по - все, опыт был приятным.Рекомендую, если вы не путешествуете минут, чтобы держаться подальше от центра Лидо.
16
Suegibson21
Дата отзыва: 15 июля 2016
Наш номер был хороший, просторный, уютный и чистый повсюду, ванная комната была безупречно чистой, но, пожалуйста, будьте осторожны с шага в него, когда я запнулся за него и приземлились! причинение такое - это уж слишком всей моей руке.Вид с балкона был садом, с большим количеством деревьев, но это было очень спокойно.Мне понравилось здесь, потому что там было меньше людей, как например Венеция, это была настоящая прогулка от порта Лидо. (2 мили? )Мы поели там только однажды, как счет был близко к ста евро! моему Мужу не понравилась его еда, и мой ягненок был 80%-м сырьем! Питание вне отеля в центре Лидо более выгодная и лучше.Нам очень понравился вид за пределами Отеля, это было фантастическое просмотром всех катеров и Венеции, а также закаты просто захватывало дух.
16
Andrea S
Дата отзыва: 04 июля 2016
Открытый плавательный бассейн больше расслабляется и менее клаустрофобный, чем Венеция. Отель в 700 м от лодки, которая занимает 20 минут в Венецию. Гостиничные номера в порядке, ничто очаровательное, ничто современное, просто хорошо. Ванная была небольшой. Балкон был хорош иметь. У отеля есть место, чтобы сесть во входе, где у вас могут быть напитки и/или завтрак, который очень расслабляющий. Мы обедали там, но это было просто в порядке, типичный отель bla еда, и дорогой. Официант, которого мы имели, был очень приятным. Он, казалось, работал 24 часа (и вечерний и рано утренней сменой)
20
2910Alan
Дата отзыва: 19 июня 2016
Это было моим пятым посещением этого отеля с 1993, я waswelcomed назад как долго теряемый друг персоналом, который был там в 93. У меня был превосходный номер overolooking сад сзади с балконом. Breakfastbwas, превосходный, как были ужины, мы имели в отеле. Я буду MBE, возвращающаяся снова и снова.
20
Sally B
Дата отзыва: 16 июня 2016
Отличное место, чтобы остановиться, если вы хотите посетить Венецию и убежать от города ночьюОчень дружелюбный персоналНомер и очень чистая ваннаяМного людей, которые останавливались, было еще из-за расположенияУдобно для лодок и просмотра кораблей всех размеров.
20
Tampauro
Дата отзыва: 16 июня 2016
Во-первых, вы должны понимать, что, чтобы добраться до основных островов Венеции вам придется взять водное такси отсюда. Водное такси - 10 минутах ходьбы. Если вас это не беспокоит и хорошо с платой за проезд на водного такси, то это замечательная находка отеля. Очень хороший персонал, хорошие номера и хороший завтрак
20
Mitch J
Дата отзыва: 11 июня 2016
Отличный маленький отель в хорошем тихом острове. Персонал был очень дружелюбным и любезным. Бар прямо во внутреннем дворе является отличным местом, чтобы посидеть, расслабиться и выпить. Я остановлюсь здесь снова.
20
Valarie S
Дата отзыва: 05 июня 2016
У меня была возможность посетить Италию в составе туристической группы, и это был отель, выбранным для нашей Венеции пребывания. Сам отель идеально расположен от Венецианской Лагуны, откуда открывается прекрасный вид. Территория отеля была очень живописной. Я обнаружил, что персонал отеля время от времени был очень дружелюбным, несмотря на языковой барьер. Завтрак континентальный stle в отеле хорошо просто хорошо начало для развлечений дня.
20
Holly S
Дата отзыва: 31 мая 2016
Просто не могу упрекнуть этот отель. Сотрудники были очень услужливыми, на завтрак был большой выбор, и номера были прекрасные и просторные. Расположение было отличное и короткая поездка на лодке до центральной Венеции (лодка ходит 24 часа в день), и действительно прекрасное островная чувство об острове Лидо, плюс с доступом к прекрасному пляжу и огромный выбор ресторанов поблизости. Остановлюсь здесь снова!
20
P L
Дата отзыва: 30 мая 2016
Замечательный отель с закаленными и квалифицированным персоналом. Как одинокая женщина, я оценил гостеприимство персонала отеля. Рейтинг его в необходимости для меня, сантехника замечательная, горячая вода, всегда доступен, много напор воды, очень больших полотенец, биде, хороший фен, и когда мне удалось демонтировать розетку бассейна, это было немедленно восстановлено. Постельное белье было прекрасным, высокого качества, и все было очень чисто и недавно вымытая, когда я прибыл. Завтрак был захватывающим. Свежеиспеченные круассаны. Свежеприготовленное много яиц, холодная нарезка, сыр, свежие фрукты, взяли на хранение фрукты, кофе в любом виде, вам нравится (капучино и др.), чай, три фруктовых соков, 5 видов хлопьев, овощи, весь зернистое, белое кукуруза. Красивый вид с фасадного патио Виллы лагуну и всех фестивалей и развлечений. Закаты, можно умереть, прекрасная прогулка вдоль края воды. Оригинальная вилла красивая с мраморным, деревом, из которого вырезают, антикварной мебелью и декором. Лифт, который работает. Живописное и приятная прогулка до Gran Viale и остановки речного трамвая. Автобус, который проходит. Ближайший кофе за пределами отеля на пароме, пристающем к берегу на углу. Ресторан "удобно для ужина во время плохой погоды, но я считаю, что выбор блюд был ограниченным и невдохновленным. Холодный интерьер. Европейская стоимость, но я принял большую часть пищи в Passatore на "Лепанто". В общем, вы найдете, что это идеальное место, тихо и расслабляюще. Я жил в Veneto, и так многая из итальянской таможни не была плохо мне знакомой, когда они, казалось, были другим постояльцам. Если это ваш первый раз, когда групповым которые нравится Разрешение, которые используют этот отель того стоит.
16
Atael
Дата отзыва: 29 мая 2016
Один из лучших опытных отелей в Италии. Удобное расположение, недалеко от Лидо станция водного автобуса С.М. Элизэбеты также на главную улицу Лидо, с хорошими ресторанами и магазинами. Старинное Еврейское кладбище рядом.Номер № 608 находился во втором здании, довольно просторный, с балконом. Очень тихо. Очень удобно иметь 2 полноразмерных шкафа, один на каждой стороны кровати.Номер полностью убирали каждый день.Завтрак очень хороший и обильный.Отличное обслуживание, на любые вопросы отвечал многоязычный персонал. Мартина - менеджер отеля был очень любезен с обеспечением, что номер с балконом, доступный, как мы и просили.Одно маленькое замечание - компьютер в лобби кажется старым, и интернет соединение медленное и не устойчивое. Однако, Wi-Fi работал нормально.
20
Denise W
Дата отзыва: 23 мая 2016
Мне очень понравился этот отель. Персонал был дружелюбным. Это было на острове через воду Венеции без всего безумия. Уровень шума был хороший и тихий. Я действительно наслаждался возможностью выйти на балконе, даже глаза с отложенными двери балкона. Это было в нескольких минутах ходьбы от еду, наряду с размещением водного такси в другой части Венеции. У них был хороший ресторан в отеле. Хотя он был немного дороговат, еда была очень хорошей. Я определенно остановился бы здесь снова.
8
Nicola L
Дата отзыва: 18 мая 2016
Сначала положительные моменты. Завтрак. Завтрак был фантастическим каждый день, свежим и вкусным, с надлежащим кофе. Персонал здесь не обращает внимания на вас. Никакого доброе утро, даже внимание к, что вы вошли. Они не только довольно грубые, они просто не видели вас. Может случиться, так что не хватает персонала, чтобы разрешить им дать вам, что внимание, и это позор, как, каждый раз, когда нам пришлось поговорить с персоналом, они были всегда любезны и вежливы. Всегда есть ждать, чтобы вам принесли в баре очень занят официантом, в котором также было слишком много распоряжении есть время, чтобы общаться с гостями. Номера были оформлены хорошо и чистые, но наш боковой номер на этаже на 3-й главного здания находится на дальнем расстоянии от номеров, которые мы хотели, когда мы бронировали этот отпуск. Это было 2 * номер маленький и очень простой, с самой маленькой ванной комнатой, которую я когда-либо видел. Мы были очень разочарованы этим номером, так как это было не то, что мы ожидали. Наблюдение гостей здесь всего на несколько дней в большие номера, которые мы видели, нас разочаровало. Однако, сам Лидо - идеальное место, нам очень понравилось исследовать его. Мы потратили 120€ на билеты для автобуса/лодок в течение недели, расход, о котором мы знали, но другие, казалось, не поняли эту дополнительную плату. Я рекомендую это всем, кто останавливается здесь, мы видели много от этих катеров и сэкономили, так как они посетить все острова, включая Мурано (мое любимое место, когда мы посетили) и поезжайте полностью Гранд-канал. Мы бы остановились на Lido снова, но мы не думаем, что остановимся здесь, так как мы могли пройти в том, чтобы почувствовать, что мы находимся на последнем бюджетного отдыха в Испании (это не то, что мы заплатили за).
16
David S
Дата отзыва: 18 мая 2016
Mabapa на венецианском Лидо расположен с видом на этот удивительный город всего в 500 метрах от Вапоретто Лидо. Обычные плавания на яхтах на отличные места в ВенецииХороший и очень услужливый персонал, отличный завтрак и ужин в ресторане. Дружелюбный уличный бар с прекрасным видом. Венеция замечательная, но хорошо отдохнуть от толпы и расслабиться с коктейлем
20
Jan A
Дата отзыва: 17 мая 2016
Мы только что вернулись из этого отеля и не могли никого винить, он находится в прекрасном месте на острове Лидо, персонал профессиональный и дружелюбный, отель безупречно чистый и ухоженный, с красивыми садами. Завтрак был обильным и вкусным, мы обедали здесь в первую ночь, и снова это было превосходно, я собираюсь остановиться здесь снова и рекомендую его всем. Отдых на Лидо тоже был прекрасным, это около 10 минут вапоретто до площади Сан-Марко, но отличается красивого покрытый зеленый острова и оглушения, но очень оживленный город очень освежающий после утомительной дневной осмотра достопримечательностей
20
Mrkaparica
Дата отзыва: 11 мая 2016
Прекрасный отель, отличное обслуживание, просторные номера, вкусный завтрак. Очень услужливый и профессиональный персонал. На острове Лидо, поэтому от сумасшедшей толпы главного острова. Рестораны дешевле и хорошее соотношение цены и качества.
20
Sandy V
Дата отзыва: 04 мая 2016
Отель расположен на острове Лидо, нужно сесть в лодку или водное такси до главного острова (центр города). Этот отель был очень хорошим, чистым и просторным. Персонал был приятным и любезным. Завтрак был отличным, и у них были варианты без глютена. У них также есть комната отдыха в помещении и ресторанная зона на открытом воздухе.
20
Jennifer J
Дата отзыва: 18 апреля 2016
Кто едет в Венецию, чтобы остановиться в отеле, который напоминает им о The Lodge лагеря? Я так делаю! Я забронировал трехместный номер в отеле Mabapa во время моего недавнего визита в Лидо. Не зная, чего ожидать, что я получил свой ключ в мой номер и был приказан администратором выйти из здания. Немного смущен я следовал за ее маршрутами до индивидуального розового здания по соседству, прогулялись по этим 5 лестничных пролетов, чтобы добраться до номера 132 и войдя. Я был приятно удивлен. Номер был ОЧЕНЬ просторным, но и напомнил мне альтернативном чердаке. Там были переложены (и выкрашены), скаты во всей комнате, с 4 односпальными кроватями и довольно большой зеленой ванной. Конечно, не было окон или две двери с балконом, но номер действительно шел с тремя окнами на крыше с автоматическими занавесками и открывался / закрывала вариант окна. Ванная была оборудована ее собственным большим окном, выходящим на крыше. В целом, номер был очень чистым и с более чем достаточно места для 3 взрослых. Мне очень понравилось мое пребывание здесь. В то время как я уверен, что не все номера в этом отеле напоминают номер, в которых я останавливался, я уверен, что они так же удобные. Не давайте отелю, который идет дурака вы, есть на самом деле два дополнительных здания вместе с главным зданием, в которых есть номера. Также отель находится прямо напротив пристани, чтобы поймать водное такси, чтобы добраться до других островов.
16
elektra710
Дата отзыва: 07 апреля 2016
Отель Villa Mabapa был очень маленький, но милый отель, предлагают прекрасный пейзаж Венецианской Лагуны. Отель также предлагает очень спокойная терраса с прекрасной флорой и там очень собственный сад трав! Номера не современные современные (за исключением ванной), но это добавляет очарования старины Венеции. Персонал был очень дружелюбным, и еда была восхитительной! Купить тур с, что Тур, поэтому я не знаю о цене за ночь. В целом я бы остановился здесь снова в следующую поездку! Чао!
16
PietroPascal
Дата отзыва: 17 марта 2016
Мы решили, что было гораздо лучше сесть на 20 минут водный автобус от оживленного центра Венеции в тихий остров Лидо. Такое различие между двумя местами, и они оба очень красивые. Отель был отличным, кровать была немного жесткой, но это было большим (две односпальные, сдвинутые вместе). Отдельная раковина с двойной раковиной, хороший просторный туалет с душем. Мини-холодильник. У Хороших больших окон и была терраса на балконе напротив номера, который был очень расслабляющим. Отель также предоставляет проницательную поездку в два фабрику на острове Мурано. В целом, отличная поездка, отличный отель, рекомендую (:
16
Svetlana B
Дата отзыва: 15 марта 2016
приятный персонал, на протяжении всего времени прибывания администраторы помогали как могли в решении мелких бытовых туристических проблем и языковой барьер не был помехой. отель очень уютный и стильные номера порадовали, виды из окна создают особую волшебную атмосферу. Отель расположен на острове Лидо в дали от назойливых и шумных туристов, которые уже в апреле заполняют каждый свободный участок Венеции. иногда казалось, что даже местных здесь нет и весь остров только для нас. от причала до дверей отели курсирует (каждые 10 минут) бесплатный автобус. завтраки сытные и вкусные, много всяких вкусняшек по программе шведский стол. нареканий нет
20
JFRCarlsbad
Дата отзыва: 17 января 2016
Большое очарование Старого Света и удобные 2 в хорошем состоянии спальни (я и мой муж и одноместный номер для нашего друга). Мы смогли получить уединение, когда важно, но номера также были открыты, поэтому мы могли легко посетить. Хорошая ванная и большой шкаф. Завтрак-шведский стол был включен и был восхитительным. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и услужливым. Marina была особенно любезна и предлагает много предложений, которые сделали наше пребывание в Венеции замечательным. Мы использовали лодки вапоретто (3-дневный билет), чтобы добраться до и из Венеции. Отель находится в 10 минутах ходьбы от того, где вы выгружаетесь. Мы легко доехали на такси, чтобы транспорта наш багаж в отель. Нам понравилось жить на Lido (пляж), по острова Венеции. Хорошие рестораны и магазины, не говоря уже о пляже. Легче сориентироваться с багажом, чем в самой Венеции. Красивый вид на Венецию и окрестности из отеля. Мы наслаждались нашим пребыванием в этом отеле и рекомендуем всем.
16
kathleen s
Дата отзыва: 20 октября 2015
Моя дочь и я забронировали шестидневное пребывание в этом отеле на Открытом плавательном бассейне через лагуну из Венеции в конце сентября 2015.Мы использовали водное такси Consorzio Motoscafi через Интернет и договорились быть подобранными в водном пункте и взятыми в отель, у которого есть собственный пирс приземления ti, и затем обратная поездка назад в аэропорт по стоимости 95 евро каждый путь, (прекрасный).Отель был построен в 1936 и был очень удобным. В нашем номере был балкон, который на сад на заднем дворе. у кровати были свежие чистым постельным бельем, мягкие подушки, и матрас был не слишком жестким, мы наслаждались хорошим ночным сном.The, полотенца меняли каждый день, и обслуживание номеров было превосходным. Душ был немного маловат, но он выполнил свою функцию. Все было чистым, в ванной.Завтрак был обильным, огромный салатом подавался каждое утро вместе с консервированными сливами, ананасом и персиками.All обычная выпечка, йогурты, сыр, хлопья, готовили тосты, яйца и другой джем. Чай или кофе подавались за вашим столом. Еда в ресторане была вкусной. Мы наслаждались нашим пребыванием в этом отеле и приедем с ними снова
20
Melvin P
Дата отзыва: 18 октября 2015
Я бы остановился в этом отеле снова. Персонал был эффективным и очень полезным для нашей группы из 20 человек. Они хорошо информацией и рады помочь со всеми вашими проблемами. Спасибо Villa Mabapa за отличный отдых!!!
16
gKoty
Дата отзыва: 16 октября 2015
Так вилла mabapa - небольшой отель, расположенный на острове Лидо. Вы можете взять частное водное такси до пирса прямо перед отелем из Венецианского аэропорта поло макроса за 130 евро или около этого. Поездка занимает приблизительно 25 минут, или вы можете сесть на паром, который занимает приблизительно 60 минут, но стоит 15 евро на человека. Недостаток, он подвезет вас к паромному терминалу, который находится примерно в 10 минутах от отеля пешком.Я выбрал этот отель, потому что отель находится не в Венеции, но достаточно близко посетить Венецию каждый день. Отель из него открывается вид на воду и вы можете увидеть Венецию на расстоянии. Номера довольно большие, есть основные удобства, и Интернет приличный. Некоторые номера выходят на воду и если погода хорошая, то что виды очень хорошие.Персонал очень дружелюбный и парень по имени работы Сетефано на ресепшен и это Абсолютная жемчужина. Всегда вежлив и готов помочь. Даже есть зонтики, готовы к нам, когда мы выходили, прежде чем мы даже не спросили.Завтрак и ужин доступны в отеле, но есть много прекрасных мест, где можно поесть, всего в 10 минутахОни организуют бесплатные поездки на Остров Мурано в выходные, и стоит посещения. Мурано очень хорошо известен своей стеклянными фабриками выдувания и великолепными стеклянными скульптурами. Не забывайте торговаться с ними. И постоянно торговлей можно успеть бросить цену почти на 70 процентов!Паром может довезти вас до S. Макро-Сквер со станции Лидо и занимает около 15 минут. Потом вы можете провести день в Венеции и вернуться к острову, когда вы сделаны в течение дня.Прекрасный отель, если вы не хотите остановиться прямо в центре Венеции, но все же достаточно близко, чтобы не чувствовать себя не учтенными.
20
Ivunek
Дата отзыва: 15 октября 2015
Отель расположен на Острове Лидо, Villa Mabapa - место для любого типа путешественника. Очаровательный сад и от мест определенно заставит вас чувствовать себя как дома. В нашем номере был красивый вид, с видом на море. Прямо напротив виллой, есть длинный тротуар, подходит для романтического прогулки у моря или даже освежающим утром, которым управляют. Завтрак подают в Villa Mabapa, был очень вкусным, и зона для завтрака была приятно украшена. Что нам понравилось, очень был специальный тур в Мурано, остров, знаменитый стекольным производством, что персонал виллы организует бесплатно. Единственное, что может быть немного утомительно, это нужно сесть на водный паром или водное такси, чтобы добраться до центра Венеции. Это единственная форма транспорта. Вы даже можете получить свой автомобиль на острове Лидо, на пароме от Tronchetto. Но это то, что делает Венецию отличающейся: )
16
Sandra T
Дата отзыва: 13 октября 2015
Мы недавно вернулись из Венеции, где мы останавливались в Villa mabapa на острове Лидо, Отель очень старый, но наш номер был хороший, с прекрасным балконом с видом на лагуну. Персонал не был особенно дружелюбным, но мы не можем пожаловаться на завтрак, в котором был большой выбор. Я рекомендую открытый бассейн, так как это менее шумно от толпы главной Венеции. Было достаточно легко поймать обычные водное такси до главной Венеции. Было много хороших кафе-баров и ресторанов, и прогулка вдоль лагуны была замечательной было много скамеек, где можно посидеть и насладиться видом и наблюдать за много проезжающих мимо лодок.
16
Bernetta T
Дата отзыва: 06 октября 2015
Villa Mabapa в Lido di Венеция, Италия - чудесный небольшой отпуск в Венеции. Это маленькое сокровище предлагает идеальное расположение от пробки и туристических мест Венеции. С момента, когда вы приезжаете на водном такси или паромом до гостеприимным садов и когда вы входите во внутренний двор Villa Mabapa, вы чувствуете, что приехали в свое собственное маленькое уединенное место. Уникальность каждой комнаты, некоторые с видом на сад и другими с видом на Пруд Venetta, предлагает проблеск в богатую и прекрасную историю Венеции. Простая элегантность античная мебель и фотографий, которые декор коридоры, напоминает одной из эпохи, о которой забудьте. Есть прекрасный балкон с первого этажа, который открывается потрясающий вид заката через воду.Персонал в Villa Mabapa гостеприимный и инвестированный сделать ваш отдых rememberable и расслабляюще. Вилла предлагает отличный бесплатный завтрак для моего гостя. Вечером у вас есть возможность остановиться на вилле, или для людей с ограниченными возможностями на 10-15 ходьбы к некоторым местным ресторанам. Кроме того, пляж Венеция Lido, которое находится недалеко от виллы, открывается потрясающий вид средиземноморского Океана. Я настоятельно советую вам попробовать ресторан в Villa Mabapa или, возможно, насладиться одним из их декадентских десертов в саду с капучино.
16
Traceytls
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Мне очень понравилось в Villa Mabapa на Lido. Я не решался бронировать на Лидо, но это оказалось отличным решением. Венеция часто очень много, поэтому было хорошо забрать домой короткую поездку на лодке в этот отель для отдыха. Мне очень понравилось сидеть в саду, с бокалом вина в руке, болтая с другими носителями английского языка. Я также воспользовалась уютный стул на балконе выше сада. Персонал был очень хорошим и очень размещением. Мне особенно понравился Робертом на стойке регистрации. Он всегда подошел, чтобы удовлетворить мои потребности. Когда я вернусь в Венецию, я, несомненно, остановлюсь здесь.
16
kazd1967
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Венеция и Lido красивая удивительное место. Это было путешествие от отеля до остановки водного автобуса около 15 минут, который не кажется слишком плохо, но иногда тратившимся на весь день гуляние по Венеции, вы будете чувствовать ночную прогулку. Частное Водное такси - прекрасный отель на моторной лодке: ), но дорогой. Останавливались в Отеле Villa Mabapa на 3 ночи, просторные номера, очень чистые и просторные. У нас был трехместный номер, в котором были две двойные двери, выводящие на балкон, 2 ванных 1 были туалет и раковина и еще одна ванная / душ и раковина. Завтрак был большой выбор. Очень услужливый персонал.Уличный бар не обслуживался все время, так что приходилось ждать обслуживания, напитки довольно дорогие, поэтому я рекомендую супермаркет, а затем приятный бы на балконе.В целом прекрасно провел время, и отель был прекрасным, и открытый бассейн был хорошим, у него есть замечательный пляж, который находится в 10 минутах ходьбы от Отеля.Я
20
hahna2015
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Номер был чистым и включал все необходимое для комфортного отдыха. Мне понравилось, что можно было выбрать к климату номер, мне понравилась мебель в номерах, которые я мог использовать в доме, сад также был вкусным. Жить на побережье и смотреть на солнце, пройдите вверх и вниз, были отличным началом и примочками каждый день! Очень Венеции за лодку было событием и очень легко справиться.
16
A N
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Хорошо, когда заставить меня показаться действительно глупыми здесь, так как мы думали, что открытый бассейн был доступен на машине......... ну ничего себе. Пришлось принимать автомобильный паром, НО оно того стоит (и не много - предположение, возможно, припарковало его на 'материке'? ). Забирание Vaperetto полностью вдоль Гранд-канала является очень дешевым способом осмотреть все достопримечательности и саму Венецию с 'другой стороны' залива (7.50€, на человека в один конец от Открытого плавательного бассейна до остановки вокзала - Гондола составляла по крайней мере 80€ в течение 30 минут!!! )Что касается отеля, это было действительно хорошим, с 'колониальное' чувство было всего в нескольких метрах от моря / залива. Номера были большими, и обслуживание было очень хорошим и заставило почувствовать себя немного 'особенный ". Не понравилось 'локальную' парковку как ОЧЕНЬ сложную, и вы должны оставлять ключ на стойке регистрации, чтобы перетасовать машины и как требуется, поэтому мы припарковали прямо на дороге за воздух так или иначе.Завтрак "шведский стол" был очень хорошим, но нашел ужин в ресторане отеля просто "хорошо", не плохо, но не великолепный, но расположение в саду было хорошим. Мы ели в Венеции, главным образом из-за соотношение цены и качества и выбора.
20
Michail S
Дата отзыва: 02 сентября 2015
Удивительно симпатичный отель. Теперь в Венеции будем останавливаться только там. Очень уютные номера, тихо, чисто, кондиционер работает всегда и создает оптимальную температуру. Завтрак разнообразный.
12
Raphael D
Дата отзыва: 20 августа 2015
Завтрак был отличный, хорошая атмосфера вечером.Прямо на берегу - два номера, один очень маленький и туалет, который мог только сидеться на, что раковину в передней части!тот сказал услужливый персонал, удобное расположение, в нескольких минутах ходьбы от Вапоретто пребывания и главная торговая улица Лидо
12
fatfreelife1
Дата отзыва: 03 августа 2015
Если вам нужен номер с большим количеством места (по сравнению с нормальными европейскими номерами в отелях маленького размера), которые вдали от шума материка, то это отель для вас. Старый отель, но номера очень большой, и персонал замечательный. Все были очень вежливы и любезны, и они все говорят на английском языке. Завтрак был хорошим, и ужин был приличным (мы ужинали в отеле один раз), как мы ели в основном на материке... Есть водное такси прямо перед отелем, чтобы добраться на материк (каждые 15-20 минут) и в шаговой доступности от отеля находится пляж.Единственной проблемой было то, что кондиционер не достаточно мощный, учитывая размер номеров. Это - более чем 96 , градусы по Фаренгейту в июле (39 градусы по Цельсию) и кондиционер только потеснились терпимые (мы были на 3-м этаже). Если вы останавливаетесь здесь в июле, просите номер на 1-м этаже. На нижних этажах гораздо более прохладные.
20
Mivz P
Дата отзыва: 24 июля 2015
Я остановился в этом отеле в течение 4 ночей в июле в этом году и очень нравился каждую секунду моего пребывания. Во-первых, его очень легко, чтобы добраться до - если вы обратно в Сан Марко все вам нужно сделать, забронировать ваше речное такси до Лидо (это маленький остров за пределами главной части Венеции), как только вы приедете в Лидо, что отель находится примерно в 10 - 15 минутах ходьбы от главной речной пристани такси - или вы можете сесть на автобус, и это - 2 остановки!В течение дня поездка в площадь Сан-Марко занимает приблизительно 10 минут на Вапоретто и стоит приблизительно 15 евро для билета туда и обратно - очень безопасный и удобный. и никаких проблем, так как они ходят очень часто.Сам отель красивый и очень привлекательный от слова, приезжайте сюда. Он находится в стороне от дороги с красивыми садами, где расположен ресторан. Сам отель прекрасный - очень в соответствии с традиционном итальянском, и в номерах есть хороший кондиционер и хорошая мебель.Завтрак отличный - большой выбор, и у вас может быть очень много или так мало, как вам нравится. Ужины тоже замечательные, мы ели здесь несколько дней и ни разу не были мной разочарован. Это было прекрасно, чтобы быть в центре Венеции в течение дня, чтобы посмотреть достопримечательности, но это было прекрасно, чтобы можно было расслабиться в некоем совершенно другой части Италии в отеле. Я очень рекомендую. Это отличное и очень удобное. Персонал был отличный, большое спасибо всем, кто сделал наше пребывание очень приятным. Я не могу дождаться, чтобы вернуться в этот отель.
16
Filip K
Дата отзыва: 17 июля 2015
Мы остановились здесь на одну ночь в один из самых жарких дней лета, но этот уютный отель был очень хорошим. Поскольку я спал под крышей, номер был еще жарко (не горячий). Wi-Fi не очень хороший, но хорошо. Завтрак был хорошим и имел все.
20
Tina C
Дата отзыва: 11 июля 2015
Отель находится действительно в 10-15 минутах ходьбы от станции вапоретто, но улица живописная, и он буквально находится прямо возле Венецианского Laguna. В целом, я прекрасно провел время в этом отеле. Они предложили бесплатный завтрак, который включал всего понемногу: тосты с джемом, яйца, фрукты и много скудной еды. Они предложили велосипеды для депозита в размере 20€ на человека, который был действительно полезным, если вы хотели рисковать далее вниз островом. Они также предлагают бесплатный Wi-Fi, и это хороший Wi-Fi, не тот, что делает на вас в центре регистрации на Instagram. Лучшие удобства были, вероятно, доступом к пляжу, который не бесплатный, но стоит 15€ на человека для зонтика, солнце, загорающее стулья, доступ к примерочным и ванной с наручными часами, вы достигаете пляжную регистрацию. Предупреждение: Вода очень соленая кстати и много раковин на морском день!Люди на стойке регистрации были очень приятные, и на самом деле очень терпеливы, особенно для людей, как я, у кого было огромное количество вопросов о том, что предлагает отель. Если вы решитесь немного дальше на главную улицу через Элизабетту, которая не очень далеко, то вы найдете много пиццерий, баров и кафе все вас движением. Честно говоря, такая разнообразная атмосфера на острове против города Венеции, который является адом на земле в полдне.Я, вероятно, забронирую этот отель снова, но только с теми booking.com местами, где вы покупаете предложение о транспорту. Отель находится в действительно 4-звездочном отеле, но вы не можете осуждать меня в любви скидки.
16
kroseems
Дата отзыва: 07 июля 2015
Этот отель был очарователен, набор через дорогу от лагуны. Хорошо оборудованные номера с удобными кроватями. Шведский стол на завтрак было что-то для всех и самого вкуснейшего кофе! Отель находится в нескольких минутах ходьбы от магазинов, ресторанов и пляжа. Перед тем, как отправиться остановки в бар сада и наслаждайтесь Брызжением!
16
kiki D
Дата отзыва: 02 июля 2015
Хороший отель в хорошем месте и хороший сад.The номер были довольны хорошей и хорошей ванной. Завтрак хороший. Бесплатный Wi-Fi. Если вы приезжаете на машине, вы можете припарковать внутри.Вы можете арендовать велосипеды бесплатно.
16
Sherifzahra
Дата отзыва: 20 июня 2015
Останавливались здесь на 5 ночей. Должен сказать, что место действительно хорошее и окрестности потрясающие. Персонал очень любезный. Завтрак очень хороший с большим выбором. Они предлагают аренду велосипеда бесплатно, как шутка из отеля. В первую ночь они забронировали номер, который был очень маленьким, и я попросил поменять его на хороший, и они, к счастью, сделали на следующий день. Стоит упомянуть, что Ramdan (месяц поста) еще, когда я был там, и они любезно согласились сделать мой завтрак для нескольких уже два дня раньше, чтобы можно было сделать пост вовремя, благодаря им, .would люблю посмотреть только одну вещь, улыбающиеся лица, они немного серьезные, но молодой персонал не.
16
Knpld
Дата отзыва: 18 июня 2015
Хороший отель с прекрасным садом. Номера удобные, но - фактор, что в некоторых номерах нет балкона/окон, поэтому проверьте то, что вы бронируете или посылаете письмо подтверждения, прежде чем вы едите.Быстрый WiFi и хороший завтрак. Он находится в пешей доступности от вапоретто. Он предлагает велосипеды бесплатно, и это - фантастический способ исследовать остров!!!!
16
bertibasset
Дата отзыва: 13 июня 2015
Водное такси до отеля 120 евро. Но, пожалуйста, имейте в виду, что это очень длинная прогулка до причала водного такси в аэропорту, и если вы не в форме, не делают попробовать его. У отеля есть собственный причал Легкая регистрация отель в отличном месте, немного усталом в местах, но чистый.Нам сказали, что Отель был один из лучших ресторанов на Лидо и согласует прекрасный шум на улице с аперитива. Yournot официант, не уверен в правописании - это большой плюс отелю.Водное такси до площади Сан-Марко - 80 евро каждый день, так что, затем мы купили неограниченное пребывание в течение 3 дней на общественных лодках, которое стоило только 40 евро каждый, и было фантастическим качества по сравнению с водные такси.В общем, мы действительно наслаждались нашим пребыванием в номере 210, и наши друзья в Номере 209Открытый бассейн - хороший отпуск от суеты Венеции, и также есть фантастический пляж.Весь персонал был очень хорошим, и мы вернемся
20
Alan C
Дата отзыва: 29 мая 2015
Я останавливался на 5 ночей в середине апреля. Я не был уверен в том, чтобы быть на Лидо, а не в центральной Венеции, но был очень доволен своим выбором. Отель всего в 10 минутах ходьбы от остановки вапоретто, и они выходят на Венеции каждые 10 минут, которая в свою очередь всего за 10 минут (они также бегают в аэропорт). Также, это была отличная база для осмотра всех достопримечательностей. В самом Лидо есть пляж и несколько хороших ресторанов (La Favorita и несколько других на Gran Via), если вы не хотите ездить в Венецию каждую ночь.Персонал отеля был очень дружелюбный, профессиональный и компетентный. Администратор говорил на хорошем английском и немедленно радушно принял меня. Шведский стол на завтрак был свежий и обильный каждый день. Мой номер был очень чистым и удовлетворял мои потребности превосходно. Отель находится в хорошем месте с видом на море, с замечательным видом на в Венецию.Я думал, что отель дал отличное качество, и в общем, я отлично провел время.Я считаю, что апрель - хорошее время, чтобы посетить Венецию, чтобы избежать худшей от толпы (я приехал во дворец Дукале, San Марч и Аккэдемия без проблем) и очень рекомендую этот отель, если вы планируете поездку.
12
Hope-lb
Дата отзыва: 27 мая 2015
отель находится в 10 минутах езды на водного такси к st.marco; Расположенный в спокойном районе, окруженном деревьями и канал. вы можете найти несколько ресторанов в районе. номера в любом случае, маленькие, особенно (крошечная) ванная комната, они должны сделать больше усилий к чистоте, я не могу сказать, что номер был безупречным, хороший завтрак в саду или с видом на сад. администратор (человек) утром смене, он, казалось, был всего один лидером смены, так как он провез администраторами вокруг, не был дружелюбным, не мог поставить улыбку на своё лицо и явно не было настроения ни в какой работе или любого гостя
20
keith s
Дата отзыва: 26 мая 2015
Мы останавливались на 4 ночи с 19-го мая. Наш номер на первом этаже небольшой пристройке был хорошего размера, с хорошо оборудованной ванной и безупречно чистый, окна в этом двухместном номере аспектах вышли на передние сады и открытыми окнами, вы смотрели налево, можно увидеть лагуну. Третий окно выходило на меблированную террасой, которая могла пользоваться гости на том этаже. Большой балкон во фронтенде нашего коридора, из которого можно наблюдать, как мир прошел на лагуну.Сад на переднюю часть был приятным местом, чтобы насладиться некоторыми довольно большие бокалов Prosecco по прибытию.We, использовал общее обслуживание водного такси из аэропорта Марко Поло, забронированной через Венецианскую соединение, и оставил в собственной стоянки отеля. Остановка Вапоретто в Элизабетте примерно в 10 минутах ходьбы вдоль лагуны (немного больше, если вы приводите остановиться, чтобы насладиться видами, как обычно мы делали), но если вы вернетесь из города, чувствуя травму ноги после долгого дня, одно из такси, которые ждут остановка речного трамвая, то будет стоить вам отель за 8 евро, или вы можете использовать свое пребывание на вапоретто, мимо один из автобусов бесплатно.Весь персонал отеля был очень хороший, дружелюбный, любезный и квалифицированный, и шведский стол на завтрак были хорошими. Мы ели в ресторане отелей в некоторые вечера и наслаждались едой и вином и атмосферой все, над которыми осуществляет контроль очень обходительные Анджело идовольно по разумной цене для Венеции.Мы останавливались на Лидо в прошлом октябре в превосходном "Villa Laguna", но из-за ограниченной наличия в то время, когда попробовал на отеле Mabapa вместо этого, и немного волновались, что это не будет соответствовать высоким уровням Laguna, наши проблемы не оправдались, мы обнаружили, что Mabapa был превосходен во всех отношениях, и с радостью вернемся.
16
TorontoBobby
Дата отзыва: 26 мая 2015
Нам хотелось относились к этому отелю, он находится за пределами настоящих Венеции. По прибытии, однако, мы чувствовали к чувство облегчения. Villa Mabapa находится на острове Лидо, остров далеко от центра города Венеция. Мы были поражены тихой красотой места, и отель и остров, и на самом деле, возможно, почти удалось забыть Венецию в целом. Наш номер был в здании в задней части отеля. У нас были все обычные удобства в отеле, и все работало, включая кондиционер. Был маленький внутренний дворик со столом и стульями, с видом на сад, где мы наслаждались Просекко, прежде чем отказаться на ночь. Завтрак был не самым захватывающим, мы увидели, но был очень хорошо. Сотрудники были всегда дружелюбными и услужливыми. В воскресенье утром отель принёс лодку, чтобы добраться до острова Мурано, чтобы посмотреть известные стеклянные работы и исследовать остров. Лодка была бесплатным обслуживанием.Отель находится в 10 минутах ходьбы от остановки Lido. Вапоретто, которым управляют от Лидо до Венеции каждые 10 минут или около того. Я определенно остановился бы в Villa Mabapa снова.
16
Alessandro G
Дата отзыва: 26 мая 2015
Очень хороший отель в хорошем месте вдоль побережья, выходящий на Венеции С. Елена, в нескольких минутах ходьбы от лодочной станции Лидо Венеции.Доступные цены и очень хороший и разнообразный завтракЕсть также очень хороший ресторан в отеле.
16
Wintrs101
Дата отзыва: 24 мая 2015
Мы приехали в рамках группового тура, и были рады, что двухкомнатный номер с прекрасным видом на сад. У нас не было балкона, но открыли окно и наслаждались прекрасным концертом птиц. Тихий, спокойный, и хорошая обстановка. Персонал показался мне немного подозрительным на стойке регистрации и на завтрак, но еда была хорошей, и отличный «американский» кофе прибыл в кастрюль на завтрак - хорошее разнообразие от других мест, где мы останавливались.
12
EssexCoupleUk
Дата отзыва: 24 мая 2015
Прибыли в отель в пятницу 15 мая на 3 ночи с друзьями. Мы приехали в 11 вечера, и регистрация прошла быстро, и нам дали информацию о мероприятий, где место за выходные. Наши номера были в пристройке, 2 из которых были хорошего размера, 3-й, однако, было несколько меньше, немного разочаровало. Ни в одном из номеров не было вида, кроме того, как на соседнее здание. Лично я забронировал поездку на последнее Рождеством и заявил, что это была поездка, чтобы отпраздновать дни рождения для двух из нашей группы, поэтому я был разочарован тем, что минимальный заметки были сделаны на улице о 'хороших' номерах.Еще более разочаровывающий/раздражающий был тот факт, что при бронировании я спросил, сможем ли мы получить еду, что это, так как мы прибыли очень поздно, я не получил ответа, но в день отъезда из Великобритании я написал по электронной почте и получил ответ, что бар был открыт до полуночи. Действительно, когда мы зарегистрировались в бар был открыт и сможете получить бутерброды и холодные блюда, так что ложились наш багаж в наших номерах обратно через двор, который будет сказали, что бар был уже закрыт, я посмотрел на свои часы, и это было 11-30. Никакой еды и ничего, чтобы выпить! Никаких извинений, только пожал плечами! Поэтому 6 гостей легли спать голодны, к счастью, было все для приготовления чая и кофе в наших номерах. Однако, не начало празднование дня рождения мы надеялись или ожидали.В качестве положительного момента номера были чистые, расположение было превосходным для водного такси. Завтрак был обильным (это было нужно в первое утро, особенно). Нашел несколькими хорошими ресторанами поблизости, где еда и обслуживание были хорошими.Вернусь в Венецию, но вряд ли к этому отелю как рейс из нашего местного аэропорта, у всех есть последнее время прибытия, жаль, что было бы здорово, если он соответствовал своему ожидания видами на лагуну, балконы и т.д.
20
MORaggs
Дата отзыва: 20 мая 2015
Двухдневное пребывание в отеле с туристической группой. Отличный номер с балконом с видом на сад на заднем дворе. Еда была всегда хорошая, и персонал очень дружелюбный. Пляж - в минутах ходьбы, и valporetto до Venetian центра - место there.great, чтобы спрятаться от шума и суеты и расслабиться
16
Jinkies2013
Дата отзыва: 19 мая 2015
Мы знали, что приедем поздно, и e отправил по почте, спрашивала все, если бы мы могли купить бутерброд и напитки по прибытии. Нас уверили, что мы могли. Когда мы приехали, бар на террасе был еще открыт. Мы зарегистрировались и сказали, что уроним наши сумки в номере и вернемся сюда, чтобы выпить и закуски. 10 минут спустя мы прибыли в террасой, которая будет нам сказали, что закрывается бар. Нет извинений или альтернативы, предлагавшейся, поэтому мы легли спать голодным. Завтрак был прекрасным, хлеб, выпечка, каши, фрукты, йогурты и т.д., мы никогда не ели ужин в ресторане, так что не могут прокомментировать.Наши номера были чистыми, удобными кроватями, мини-баром, машины для приготовления напитков, хотя мы использовали наши молочные кастрюль в первую ночь, и они никогда не были заменяемой остальной частью выходные.Красивая терраса, где можно расслабиться с лучшим bellinis когда-либо.Отличные виды на лагуну Венеции. Станция водного такси была примерно в 1,5 км, но приятная прогулка вдоль края воды.
20
Tryandbenice
Дата отзыва: 19 мая 2015
Мой первый визит в Венеции, и открытый бассейн. Это очень красивый отель. Номера очень чистые. Кровать была очень милой и окопник. После посещения Венеции, и дойти до 10 часов это был рай. Единственная вещь, которую я заметил, заключалась в том, насколько маленький душ. Я знаю, что мы не будем в там к длинному, более крупный человек может бороться, если бы они пропустили мыло. Это значения не имело для меня. Отличное место.
12
PRunion
Дата отзыва: 19 мая 2015
Это старый отель, но обслуживалось на высоком уровне. Номера маленькие. Персонал не был очень дружелюбным. Еда была в порядке. Отель столкнулся с водой, с отличным видом. Было место, чтобы посидеть на сторону с баром, но иногда трудно найти бармена, так как он был официант в ресторане и позаботился об обслуживании номеров и человек многих шляп.
12
golizzy
Дата отзыва: 09 мая 2015
Провели здесь две ночи в апреле как часть Выхода 1 экскурсию. Номер очень еще был стандартный большой двуспальной кроватью, маленькой ванной комнатой и очень маленький, администратор не, удобный, но ничего особенного. Наш номер был на первом этаже, и было очень жарко, Мы не могли открыть окна, так как у них не имели створок (это, кажется, является нормой в Италии) И в Италии, они не включают кондиционер до 1 мая, это правило энергосбережения, которое итальянским законом. У нас была проблема бронировали на второй день я поговорил с молодым человеком на стойке регистрации, и он сказал, «О, что это будет шел дождь» так что для обслуживания клиентов, я предложил, возможно, что они могли мыть шваброй. Нам очень понравилось расположение, 10 минут ходьбы (нам сказали) до парома, который доставит вас в город Венецию, на самом деле это около прогулка мили вдоль воды и легко добраться без того, чтобы заблудиться. Мы наслаждались завтраком, и обслуживание обслуживающего персонала было очень хорошим, ужин тоже был средненький. Персонал на стойке регистрации был вообще вежливый и услужливый с указаниями и картами. Хорошее тихое место для отдыха, если вы не хотите быть в центре Венеция, водные Паромы ходят по расписанию, и недорогие, водные такси, также доступно.
20
Trav619
Дата отзыва: 06 мая 2015
Моя жена и я взяли ураганный групповой тур по Италии, в конце марта всего на одну неделю, и нашей первой остановкой была Венеция, где мы останавливались в Отеле Villa Mabapa. Нам очень понравился этот отель, наш номер, оказались очень большой, с небольшой гостиной на фасад, расстаются с диваном и ТЕЛЕВИЗОРОМ, и в спальне была очень большая удобная кровать. Был большой гардероб, и ванная комната была очень хорошей. Мы ожидали маленькие европейские номера типа в течение нашей поездки, но это было неожиданно и приятным сюрпризом, что этот номер просторный. Этот отель на самом деле расположен в Лидо - короткая поездка на водного такси до главной части Венеции. Из того, что мы узнали, что кажется, что это было бы идеально способом добраться, так как пребывание на главной части Венеции намного дороже. Наш отель был близко к ресторанам и барам (всего в 10 минутах ходьбы вниз по улице) и в первый день мы бродили вокруг и нашли хороший пляж, я думаю, что это место было бы очень хорошо летом. Мы остановились на 2 ночи и не имею никаких настоящих жалоб, завтрак был очень хорошим, и мы обедали там на одну ночь с остальной частью группы, и это было очень хорошо. Я хочу вернуться туда однажды летом... на самом деле, я хочу вернуться в Венецию в любое время, это было восхитительно!
12
35yrdream
Дата отзыва: 02 мая 2015
Я останавливался на Лидо, очень милый скользят земли, которая защищает лагуну от Адриатического моря в рамках тура Globus.Отель Best Western Hotel, который Villa Mabapa буквально через дорогу от пристани для частных паромов, иначе обычное приземляются парома, где-то в 10 минутах ходьбы вдоль rivieria.Есть три здания, которые составляют отель, каждый с разных периодов; один с 1930-х годов, другой, который довольно современный и другой, я не смог решить эту проблему, расписание времени. Он расположен в пышных садами, которые являются жужжал, тихий, по сравнению с шумом и суетой главного острова. Внешние бар с на свежем воздухе столами, и они выходят на лагуну, которая приятная вечером лета. Внутри, гостиная, где есть пианино. Внутренняя столовая очень маленькая и используется группами туристов на завтрак и иногда ужины. Я обнаружил, что завтрак был среднего качества, и выбор. В нашей туристической группы был ужин в отеле, который был значительно ниже нормы. Ризотто было в порядке, паста с томатным соусом была ужасная (на самом деле, я не ел там), сеть рыбы, еще раз, было очень посредственным, и была просто рыба, никаких овощей или звуковое салат. На десерт были шербетом, который не был хорошим, хотя клубника, которая пришла с блюдо, была сладких. Еда была напитки вина и воды. Обслуживание было очень медленно, подавали очень равнодушными официантами.Я остановился в номере 507, который находится в новом здании, номер компактный, но есть крошечный балкон с видом на сады. Я думал, что 2 взрослых будут мягкими в этом номере. Стены - цвет лосось, на что я не возражал, но для некоторых людей может быть от проживания. Мебель была старая тростника и деревянный. Честно говоря, они могли сделать с новым шкафом. Оно закрыто тканью, с которой я могу жить, но внутри заплесневелая, который я не могу вынести. Я понимаю, что это Венеция, и что все становится плесенью, но, последнее, что вы хотите - мокрая одежда еды. Кровать была удобной. Ванная была очень компактная, но пригодной работает. Это, очевидно, недавно снова крылось плиткой. Туалетные принадлежности и фен выдают.Необычный для итальянских отелей, в номере были чай, которые, кстати.Открытый бассейн тихий и хорошая часть Венеции, чтобы исследовать. В не уверен в выборе ресторана, так как я был частью туристической группы, так что не было возможности попробовать их. Пешком до другой стороне острова, вы можете опустить пальцы ног в Адриатику.Моя оценка, принимая во внимание размер комнаты, мебель и еды. Немного лучше на трех вещах, поставил бы отелю более высокую оценку, по моему мнению. Несмотря на это, потому что это было частью путевки, я не уверен в цена за номер, и это может изменить рейтинг отеля для некоторых людей.
20
slkgkh
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Мы искали отель, чтобы провести 4 ночи в круиз. Отель Villa Mabapa был отличным выбором. Отель был в отличном месте на Лидо и видом на лагуну. Номера были красиво отделаны и удобно, хорошее соотношение цены и качества. Команды управления отеля были очень приветливы и любезны. Мы определенно мы останавливались здесь в нашу следующую поездку в Венецию.
16
wilson1950
Дата отзыва: 25 марта 2015
Останавливались здесь на 2 ночи, очень чисто, внутренний дворик - великолепный сервис, хорошая кровать, была довольно трудно хорошая ванная с душевой кабиной для отключенной еды, был отличный завтрак, был ничего не привыкшим к cappicino и американский кофе был крепким
12
Dani W
Дата отзыва: 04 января 2015
Венеция была, вероятно, что самый отличный отель, чтобы заказать. Отель был на Лидо, поэтому было немного поездки на лодке, чтобы добраться от Площади Сан-Марко, и даже от порта такси, это была прогулка в 500 метрах от отеля. Я не помню, там было много хороших мест, где поесть или поехать на открытый бассейн. Нам бы хотелось быть поближе, я думаю. Сам номер был хорошо …, кондиционер не работал очень хорошо, но он был достаточно просторным, с хорошей ванной. Мы были в номере не много, так что это было не очень важно. Были некоторые проблемы выбора времени о части отеля, когда мы впервые приехали с регистрацией и горничными, но ничего, с чем мы справились! В целом, мы, вероятно, не остановились бы там снова.
16
Nathan R
Дата отзыва: 11 декабря 2014
Тихий отель в тихом районе Lido. В 10 минутах ходьбы от станции водного автобуса, что позволяет хорошие виды в Венеции, так как вы едете туда и обратно.Прямо за углом (5 минут ходьбы) из небольшой супермаркет, который помогает кошелек, особенно для прохладительных напитков и закусок вывести, осматривая достопримечательности.Номер был нормальный, хотя за такую цену лучшего качества можно ожидать от насчет некоторые приборы и приспособления. Хорошо убраны и так далее и услужливый персонал на ограниченные время мы поговорили с ними.Завтрак был в основном сырыми хлеба и континентальном стиле, который может не быть ко всем, но был неплохой выбор хлопьев и сладкой выпечки и т.д.Отопление было в баре патио в течение вечеров отмечают зона отдыха, перед сном удобное.
20
Susan L
Дата отзыва: 24 ноября 2014
Очень приятное, останавливайтесь, идеально чистый, просторный номер с самым красивым видом.Excellent любезный, дружелюбный персонал.Еда была очень хорошая, особенно завтрак.Никаких особых проблем всему персоналу, гарантирующему спокойный отдых. Хорошие места, чтобы посидеть и расслабиться.Он был хорошо расположен, близко к спокойной прогулки.Чай и кофе обеспечиваются в номере.Персонал в баре дружелюбный прекрасный сад, чтобы насладиться аперитивом перед ужином.Отличный выбор для поездки в Венецию.Hopefully мы вернемся сюда снова.
16
OcalaTraveler2011
Дата отзыва: 18 ноября 2014
Отель Villa Mabapa, Лидо, Италия - общую оценку 4 звездыОстанавливались в этом отеле на две ночи во время поездки с Gate1. Он расположен в хорошем жилом районе на острове Лидо, 15 минут поездки водного автобуса от Площади Сан-Марко. Есть хороший внутренний дворик с баром и несколькими столами и стульями. Долго идти или поездка на такси до магазинов и ресторанов.Наш номер на втором этаже был просторным по европейским стандартам, с туалетом, комодом и приставными столиками. WI-FI бесплатный и довольно надежным, но только одно устройство в комнате могло бы быть подтверждено одновременно. Ванная была чистой и современной, и есть биде. Душ был очень маленьким и проблема использовать, не толкая стороны. Температура воды была последовательной.В нашу первую ночь мы ужинали с группой Gate1, и еда была съедобная, но не незабываемой. На второй вечер мы ели в обычной столовой отеля, это было совершенно другое впечатление. Еда была превосходной, и персонал был очень внимательным. Как часть нашей путевки, мы ели завтрак два утра в передней столовой. Предложения были разнообразными и достаточно предоставляются.Если мне придется вернуться к Лидо, который сомнительный, я бы остановился здесь снова. Если бы я вернулся, чтобы посмотреть Венецию, то я бы остановился на площади Сан-Марко.
12
Postette
Дата отзыва: 16 ноября 2014
Я путешествовал в составе туристической группы, но остановился в номере один. Наш гид делал для нас, к тому, что некоторые наши отели не будут тем, что мы ожидали в Америке. Многие отели в Италии, иногда были что-то еще, и были попадаете в отелях лучшим способом, каким они могли бы быть. Очень, очень важно не ожидать, то, что вы бы ожидали, были ли вы в США. Мой номер был крошечным, но, поскольку я был готов к этому, и был просто счастлив в Италии, в отеле с таким отличным расположением, я согласился с ним. Это было о размере номера в общежитии, пригодного для одного человека (не для соседей по номеру), а туалет был видом втиснутых, где это, я должен был быть осторожными сесть, чтобы не врезаться в что-то и пришлось двигать вещи о каждом раз, когда я делал. Было много станций, доступных по ТЕЛЕВИЗОРУ, Wi-Fi был бесплатным (мы должны были получить пароль на стойке регистрации) и бесплатный континентальный завтрак был вкусным (одно из двух моих любимых пяти отелей, в которых мы останавливались). Мой номер был в главном здании, и каждое утро, когда я открыл свое окно восхитительный запах, или с деревьев во дворе или от кухни ниже или гамме двух, донесенных в мой номер, чтобы поприветствовать меня. Это было также очень близко к террасе прямо над входом в отель, поэтому было хорошо иметь возможность дойти туда, сесть и смотреть на воду. Мой номер на котором плиткой пол и был чистым и светлым больше, чем с одним окном - выглядит, приличествующий номер около моря. Хотя и маленький, он был очаровательным и уникальным. Я нашел сотрудников за стойкой регистрации, которые могут говорить по-английски, чтобы быть полезными, когда мы просили, но, один, в частности, кажется, быть перегруженным, когда мы регистрировались, сразу и были в основном сварливыми, в то время как мы были там. Один совет: сначала мне было трудно найти бесплатный выход мощности берет мои устройства, пока я не переселил небольшой шкаф, что мини-холодильник и ТЕЛЕВИЗОР работают от стены. Прикрепленный к внутренней конца тумбочкой, я нашел полосы электричества и использовал это. Был причал практически через дорогу от отеля, и я бы выходить и сидеть на нем или на одной из скамеек вдоль коридора и смотреть на море, поэтому расположение и то, что он находится в месте, не был переполнен, или так много туристов (это было довольно хорошо и тихо, на самом деле) будут двумя из самых больших ничьих этого отеля.
4
jt2007john
Дата отзыва: 14 ноября 2014
Мы останавливались здесь в 2008 году, и где happs. Но между тем этот Отель никогда не не заслуживает (4) Звезды!!Наш Номер не закрывался; ночной портье даже не мог починить его. Даже цепочки безопасности было слишком долго: дверь может быть opend снаружи. Мы должны были помочь ourselve закрыть входную дверь (См. фото). Завтрак был самым худшим, который мы когда-либо имели с Bestwestern: яичница была сделана из яйца-poder вместо свежих яиц, boild или яичница были доступны только плату дополнения в размере 3€ каждый!! В последний раз дружескому: Хлеб, полный химического вещей лежаков - не свежая Чиабатта или типичный Хлеб итальянские
16
Louise B
Дата отзыва: 08 ноября 2014
Это очаровательный отель в старом стиле, но у нас был номер в старой части, которая, кажется, чувствовали разницу: не слишком большой, но очень хороший. Номер был ставни и темный, жесткий клали и был идеальным. Окна выходили на заднюю часть отеля и выходил на открытая терраса и деревья. На первом этаже есть гостиная и большой балкон, в котором есть прекрасный вид на воду и открытая ресторанная - отличное место, чтобы расслабиться. Внизу имеет большое, домашнее, со вкусом украшенный бар и зона отдыха вместе с роялем. Завтрак был адекватным уборке и ресторан, прекрасному с некоторыми столами, снова не уделяющими посещать внимания внешней районе и море вместе с входящими круизными лайнерами и от порта, как здания, приплывающие мимо.Единственная проблема с тем, чтобы быть на Лидо нужно сесть в лодку до и из Венеции, но это интересный район, и если вы не были там раньше, хорошие, чтобы сделать так. Есть несколько магазинов и ресторанов в пределах примерно в 15 минутах ходьбы, которые включают прекрасную прогулку вдоль набережной - великолепный закат.
16
joesunshine47
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Мы останавливались здесь в рамках тура Globus. Наш номер был очень просторным, хотя я слышал, что сказали другие, что их номера крошечные. Отель состоит из нескольких зданий, и кажется, что отель меняется, в зависимости от которого строительства вас находятся. Мы остановились в заднем здании на третьем этаже, с маленьким балконом со столиком и стульями с видом на сад. Номер был очень чистым, а в ванной было много места. Завтрак «шведский стол» приятно был представлен большой выбор и довольно для запасы. Расположение не находится в Венеции., поэтому вы должны взять vapparetto, чтобы передвигаться. Терминал, примерно в 10 минутах ходьбы вдоль набережной.
16
Cruiseetc
Дата отзыва: 30 октября 2014
Это был мой первый раз на Лидо, и мне очень понравилось. У этого отеля были удобства "Best Western", но атмосфера Венеции. Было очень легко смириться в Венецию. Этот отель расположен прямо через дорогу от воды, и вы можете увидеть Венецию оттуда. Завтрак был хорошим, и они сохранили кофе, вышел за нашу просьбу. У них и возле бара, которым мы также наслаждались.Я очень рекомендую этот отель.
12
daisypat1
Дата отзыва: 22 октября 2014
Во время моих предыдущих поездок в Венецию, мы жили рядом с железнодорожной станцией; Это все равно мое ассортимент блюд расположение. Мы были в туре на этот раз и не выбирали отель, но я надеюсь остановиться на Лидо. Если бы мы были в одиночку, я обнаружил, что расположение очень неудобное. Мне цена должна была бы больше, чем компенсировать стоимость транспорта добраться от и до настоящих Венеции и другие острова, тем более, что стоимость Вапоретто довольно высокие сейчас. Отель был нормальный, Wi-Fi работает только с одним устройством за раз, и когда 2 человека пытаются попасть, нужно выкупить перед другим может взять напрокат. Наш номер был очень маленьким, в ванной были протечки, и часть пола в ванной выглядела так, гнил. И затем был стук в середине ночи, мы никогда не могли то, что это было - кажется, что кто-то перемещал мебель. В то время как это очаровательный отель, бар во внешнем саду был очень хорошим, и еда была неплохой - расположение Лидо не для меня.
20
Tony R
Дата отзыва: 21 октября 2014
Отель расположен на острове Лидо, близко к парому и общественного лодочной пристани, хороший и теплый отель от множества туристов. Обслуживание замечательное с гостиничным трансфером лодки в Мурано. Выбор блюд на завтрак и в баре во внутреннем дворе отлично! Очень рекомендую для тех, кто ищет уединение и комфорт
12
Archie1954
Дата отзыва: 06 октября 2014
Мы прибыли в отель на водном такси, вы знаете это классика Крис Крафт выглядит лодках все лакированные и красивые. На самом деле экскурсия на лодке поездка из районе Аэропорта Марко Поло в отель, была потрясающей, как может быть на лодке, с видом на каждой волной максимально трудно и бегущей полон! Это было о поездке 20 - двадцать пять минут. Отель выкрашен в белый и расположен позади побеленных стен и многих деревьев. Он стоит напротив венецианской лагуну и в самой Венеции - на расстоянии, так что виды очень хорошие. Само здание старое, и не впечатляюще в хорошем состоянии, хотя, конечно, чистый. Номера - это то, что это довольно «здорово». Кажется, что они отличаются от друг друга странно и обставлены в некотором смысле. Где все обновления вышли (не везде) у них есть доллары США прозрачные двери в ванной, которые я лично считаю дезорганизующими, особенно если вы живете в комнате с родственниками, кроме собственный супруги. Мы обедали в довольно редко столовой отеля и нашли secondi platti не хватает и вкуса и вещества. primi platti был паста песто, которая была хорошей, как и тирамису dolce. Некоторые Отели на Лидо потрясающие и большие, такие как Excelsior, другие маленькие и близко, такие как Mapaba. Главное, хотя расположение. После общения со всеми туристическими толпами Венеции добраться до тихий место для сна замечательное и освежающее. В Лидо есть свои достопримечательности, включая мили широких песчаным пляжам и обнаженных до пояса любителей позагорать женского потом долго пришлось, не, что я смотрел! Есть также много баров и ресторанов вдоль главной улицы, которую обязательно стоит посетить. Итальянцы просто Ла Долс Виду и места, как Лидо соблазняют туристов сделать то же самое. Попробуйте и вам понравится
20
ivan19752014
Дата отзыва: 06 октября 2014
Отель находится на набережной тихого Лидо с прекраснейшим видом на Венецию и красивым внутренним двориком. Старинный интерьер отеля с венецианской изысканностью. Очень понравилась отзывчивость и дружелюбие персонала на рецепции. Рядом с отелем находится частный причал, от которого 5 мин езды до Сан Марко на такси. Хочется вернуться именно в этот отель.
20
kingfisherSouthUK
Дата отзыва: 02 октября 2014
Мы увидели этот отель во время предыдущего визита, нам обещали проживание во время нашего следующего визита.Мы переехали в номер повышенной комфортности, поэтому я не могу прокомментировать стандартные номера. Отель состоит из трех зданий - мы были в главной вилле. Это был элегантным и хорошо обставленным, с множеством старинными вещами / старые вещи в общих помещениях, чтобы дать характер. Наш номер был большим (длинный, а не широкий) с раундом два балкона стороны, обставленные удобными плетеными стульями. Кровать была большой и один из самых удобных, которые мы нашли в любом отеле. Ванная была современной и чистой, но был подержанный бассейн в спальне с окружает зеркала и хорошее освещение - это просто благо для того, чтобы сделать вашу макияж и т.д. Учитывая это, жаль, что фен в главной ванной! Был мини-бар, в основном, заполненный безалкогольными напитками и телевизор с плоским экраном. Освещение стороны кровати было достаточно мощным, чтобы можно было читать в кровати с комфортом.Есть сад с обстановкой, шезлонгами, столом и стульями, чтобы для настольного тенниса в задней части отеля. Ужин или внутри и снаружи в передней части отеля, где расположен бар.Мы не ужинали в отеле, предпочитая выйти для пасты или пиццу, но еда выглядела хорошо, и те, кто сделал, казалось, нам понравилось! Завтрак был хорошим и разнообразным, в основном, континентальный, но с яичницей, если вы хотите что-то приготовленное. В первую неделю был хороший, разнообразный коктейль из свежих фруктов - на вторую неделю, фрукты были в основном консервированным, но было несколько вертела особенно свежих фруктов смены и некоторые очень вкусные булочки с гарниром свежих фруктов.
12
luxpoet
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Мой муж и я забронировал современные апартаменты онлайн, но когда мы прибыли в отель, нам сказали, что мы можем остановиться в «лучшем номере» вместо этого, с видом на воду. После того, как мы пошли в номер, который был старый, маленький и имел вид на деревья, мы попросили посмотреть номер, который мы забронировали, который был НАМНОГО лучше. Номер № № 133. В номере была отдельная гостиная, огромная ванная комната и спальня с гостиной с внешней террасой. Никакого сравнению, по нашему мнению. Мы чувствовали, что нас пользовался услугами служащий, и мы не были довольны всей ситуация. Завтрак не был хорошим, и обслуживание было ужасным. Мы должны были попросить в 4 разных официантов кофе. Акцент в этом отеле, должен угодить большим автобусным которые людей, и не отдельные пары. Мы не остановились бы здесь снова. Тем не менее, расположение хорошее, и близость к транспорту в Венецию хорошая, и нам понравились тишины, спокойствия Лидо против Венецианской стороны. Нам понравилось припарковать наш автомобиль перед отелем и обслуживанием автомобильного парома.
12
Lucy V
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Villa Mabapa - удобный отель в Лидо. Номера все разные размеры и как изначально. Нам повезло, хороший номер с диваном и кроватью в ней. Ванная нормальная - немного странной формы. Биде находится прямо рядом с ванной, так что, если вы вышли из душа на другом конце, то вы могли бы оказаться в биде. В целом, номер был хорошим, территория была хорошей, и еда была приличная.
20
Colin K
Дата отзыва: 21 сентября 2014
мы останавливались на острове Лидо, несколько раз, предпочитая его остановиться на более оживленный другой стороны лагуны в Венеции. Я получил очень в этом отеле, и, прочитав в основном, отличные отзывы, но с один или два не очень. Отель находится примерно в 10-15 минутах ходьбы от терминала вапоретто/речного трамвая. Это приятная прогулка рядом с у лагуны, виды, назад законченными к Сент-. Marks и снаружи. первое впечатление хорошее с баром и рестораном в саду под зонтиками, с мягким освещением. Нас встретил дружелюбный персонал, который говорил на столь многих языков, это было невероятно. Общественные места в отеле прекрасные, с роялем, с красивыми цветами и украшенными парчой диванами и т.д. Наш номер был в пристройке в саду. Это был номер на первом этаже с видом на сад. У нас был большой номер с двумя односпальными кроватями (не двуспальная кровать, разумная, когда я бронировал) и диван/кровать, два кресла. Номер был исключительно чистым, с терракотой, окрашенной простыми обоями, сливки, расписанные для Рима жалюзи на окнах и белыми постельным бельем. У нас был большой балкон, который бамбук HD, растущий перед ним, фильтруя свет/солнце и дали нам уединение, что позволило нам увидеть через них в саду. Сам сад был loely. Завтрак был шведский стол, с большим выбором блюд, включая хлопья, свежие фрукты, тосты, выпечка и т.д., и яйца, мясо и другие горячие блюда. Когда мы вышли из передней части отеля, мы пересекли дорогу и были со стороны у лагуны. Я видел, что некоторые люди жаловались на прогулку до центра Лидо, но есть автобусы. Мы, однако, далеко за 60 полюбили ходить туда и обратно, с разными светом в разное время дня на лагуну. Я не могу упрекнуть этот отель ни на что. Это было действительно тихо, когда нам нужно, например, В ночное время, но с хорошим amience в первом баре/саде при необходимости
12
Iceman749
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Очень хороший отель, но в 15-20 минутах ходьбы от станции водного такси и длинный водное такси едет в центральной Венеции. Пожалуйста, помните об этом!!! Мы прибыли в Венецию на поезде в 9.30 и добрались до отеля на водном такси, близко к 11 вечера. С нас взяли 13 евро за двухминутную поездку на такси от станции водного такси Лидо до отеля. Бармен отеля был хорошим и приготовил тарелку с мясной нарезки, моцареллы и томаты для нас, потому что мы не ужинали. Это было дорого, но это была единственная возможность для еды в этот час. Номер был красиво оформлен. Ванная была очень маленькая. Нужно было протиснуться в туалет и душ. БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI работал хорошо. Было бы хорошо, если бы отель предоставляет трансфер до станции водного такси. Вы, или придется идти 20 минут или брать дорогой поездку на такси или автобусе. Лучше остановиться в Венеции, место, чем здесь, если открытый бассейн не то, что вы хотите.
20
Noel W
Дата отзыва: 08 сентября 2014
Отель расположен в 5 минутах ходьбы от остановки речного трамвая, этот отель отличный. Он расположен от, но в пределах можно легко добраться до шума и суеты Венеции и имеет прекрасный вид на город, так как он находится на берегу.Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Хотя отель Best Western Hotel это независимо принадлежит.Мы остановились на две ночи в отеле типа «постель и завтрак» и качество завтрака были превосходны.Wi-Fi доступен, но вам нужно в другом пароля для каждого устройства, которое персонал дает без вопросов.Бесплатное Водное такси вставать вам, чтобы посетить Стеклянную Фабрику/Печь Выдувания на Острове Мурано.У отеля есть циклы по району, которые можно использовать бесплатно.Пляжи на Адриатическом море находятся в 5 минутах ходьбы, и у отеля есть собственный закрытый пляж для использования в 15€ в день. Однако, если вы договоритесь, они часто снижают эту цену.Если мы вернемся в Венецию, мы определенно остановились бы здесь снова.ГЛАВНЫЙ СОВЕТ: -Мы останавливались в Номере 110, который был превосходным, и когда вы выходите из номера есть большой Балкон с видом на Венецию, где можно посидеть и насладиться напитком из своего номера.Избегайте Номера 109, так как ванная комната очень тесная.
12
OdalyV
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Водный автобус до Венеции, расположение позволяет вам быть близко к центру, но не в них. Прогулка до водного такси не была плохой, но если вы купили туристическую карту, то вы можете сесть на автобус с нажиме, как только вы водное такси высадило вас.Сам отель был впечатляющим, тем более, что "Best Western" по отношению к американцам обычно не вызывает в воображении этот роскошь или стиль. У этого отеля очень красивая территория, очень удобная кровать и со вкусом удобства.Однако я был не слишком впечатлен качеством некоторых блюд на завтрак, и один из кондиционера в нашем номере не работал. Потребовалось какой-то ругались, чтобы получить другой номер (после того, как технологии прибыла и на деле была обогреватель! ).Я также был разочарован на скупости Wi-Fi. В каждом номере могли быть только один код, который будет загружен на одном устройство. У меня были ноутбук, телефон и компьютер... тогда муж. LOL
16
H L
Дата отзыва: 31 августа 2014
Если вы хотите остановиться от многолюдной Венеции, не кидая удобно добраться до Венеции, это хороший выбор. Я был настроен скептически впервые, но как только я был там, я понял, что это было довольно возможным, чтобы вернуться в Венецию речным трамваем. Это совершает короткую прогулку до станции водного автобуса и поднимитесь на речном трамвае в Венецию или другие острова. Видно, что водный автобус вмещает тот, который вы через дорогу от отеля. Если на сайте отеля может быть более существенно о том, как доехать на речном трамвае от их расположения до Венеции, они определенно получили бы больше бизнеса. Я сделал свою домашнюю работу и написал вопросы на Форуме Италии TripAdvisor, чтобы провести автобус в Венецию и другие острова, так как на сайте отеля нет информации о том, Если вы будете активных отзывом, то этот отель будет хорошим выбором.Завтрак очень хороший и гораздо лучше по сравнению с двумя другими продуманными отелями больших и 4 звезды, я останавливался во Флоренции и Риме.
12
Sven B
Дата отзыва: 29 августа 2014
Хороший надежный отель, но я бы не сказал его исключительное. Персонал был дружелюбным, но они не старались изо всех сил быть услужливыми. Я получил информацию, когда я спросил о чем-то определенном, но они не предложили его сами. Разрекламированный сад хороший, но не такой большой, как это звучало из их описания отеля - вы не можете прогуляться вокруг. Также между главным зданием и зданием сзади есть район налево, где машины были припаркованы - выглядит не очень. Мой номер был хорошо. В номере не было никакого вида, чтобы поговорить о. Мебель была в порядке, кондиционер работал хорошо, и я должен упомянуть приятно, что кровать была очень удобной. Ванная комната и ванна/душ были маленькими, но хорошие. Номер был чистым каждый день/вечер, когда я вернулся к нему. В отеле должен быть есть особые номера с антикварной мебелью в главном здании и прекрасный вид на воде. Однако, чтобы получить один из них нужно заказывать их, определенно, и они намного дороже. Моя маленькая комната стоила мне 100 евро в ночь, который был в порядке, но у меня были лучшие номера/отели в другом месте в том же ценовом диапазоне. Бесплатный WLAN, включенный в стоимость, был на удивление быстро. Время от времени это было везде или уведено полностью, но это было намного лучше, чем во многих других отелях, в которых я был, поэтому это плюс. Завтрак «шведский стол» хорошо, но ничего особенного. То, что хорошо, нужно сесть на улице перед отелем под деревьями. Говоря, которых, район, где был также подают обед. Это не было включено в цену за номер и рекламировался как хороший ресторан. На самом деле, я не ел там, но несколько блюд, которые я видел, выглядели хорошо. В этом месте у них также есть небольшой бар, где вы можете получить напитки/закуски днем и вечером. В целом, всего в нескольких гостей, казалось, использовали это. Все хорошие, но это не заставляло меня захотеть там сидеть и наслаждаться, может быть, если это было побольше, я не знаю. Возможно, там был небольшой воздух увядшего блеска; ) расположение идеальное, как место, чтобы исследовать Венецию. Вы можете добраться до пляжа за несколько минут, и вы можете добраться до водного автобуса за несколько минут. Так что, это он, даже несмотря на то, что большинство мест было идеальным, это оставляет меня с чувством 3 звезды из 5 - среднее: )
16
Sebastian A
Дата отзыва: 29 августа 2014
Отель располагается в острове Открытого плавательного бассейна, только перед Венецией. Если вы планируете посетить Венецию, делают себе одолжение и останавливаются в Открытом плавательном бассейне, и вы должны рассмотреть этот отель. Это предлагает бесплатную поездку в остров Мурано, чтобы видеть, как кристаллы Мурано сделаны и конечно магазин. Завтрак в порядке, но может быть улучшен. Подключение к Интернету прекрасное, но добирающееся, это, чтобы работать не очень просто. Номера в порядке.
16
moreglob
Дата отзыва: 28 августа 2014
Мы останавливались в этом отеле на 4 ночи, пока мы ждали, чтобы принять круиза. В самом отеле есть милый вход с внешним баром (хотя бармена может быть трудно найти время от времени) на одной стороне дороги и ужин на открытом воздухе с другой стороны. Персонал на стойке регистрации по прибытии был очень приветлив, однако мы нашли, что за четыре дня некоторые не очень отзывчивы. Завтрак был полный отстой, еда была средней, мягко говоря. Бы не заплатил за Отель типа «постель и завтрак» там еще раз, мы подойдем к пляжной зоне на завтрак. Мы обедали на 1 ночь, которая была превосходной и обед 1 день, который тоже был хорошим, но дорогой. Вы можете получить хорошую еду по очень разумной цене на открытый бассейн. Наш номер был очень хорош, с балконом, поэтому мы могли посмотреть на лагуну. Приятная прогулка от отеля до пляжа, очень тихо. ОДИН СОВЕТ Возьмите спрей от комаров, комары в ночное время в саду выходят, чтобы поужинать в то же время, что и гости, и они могут действительно уничтожить вас, если у вас есть какие-либо реакции на них. Мы бы вернулись в этот отель снова без завтрака.
16
Jane E
Дата отзыва: 16 августа 2014
Моя дочь и я останавливались здесь на Лидо впервые и нашли и отель и удобства Лидо очень хорошими. Отель очень гостеприимный, элегантный, чистый и гостеприимный, и наша спальня, очень удобная, легко и просторная. 10 минут пешком, чтобы получить маршрутные теплоходы были сценическими и очень приятными, с прекрасными видами, законченными в Венецию. Мы нашли смешение насыщенного дня в шума и суеты Венеции, а затем вернулся к расслабленному и более новому аспекту Лидо и прекрасного отеля, очень приятный отдых впечатления. Мы определенно вернемся в этот отель в другой поездке.
16
sldupuy
Дата отзыва: 24 июля 2014
Отель очень тихий, и номера чистые и удобные, со всеми удобствами. Расположение отличное, прямо на берегу, очень удобно для водного такси. Ресторан отличный, и на завтрак был большой выбор блюд. Внутренний двор очень хороший, с видом на лагуну. Пляж находится в шаговой доступности, так как несколько ресторанов.
12
merrudy
Дата отзыва: 22 июля 2014
Когда мы приехали, было около 11 утра, и добрый бармен сделал нам миниатюрная тарелку, на которую завышены, но мы не думали, когда мы были голодными, персонал на стойке предложение было не очень дружелюбный. Номера были удобными, хотя у нас не было вида. Ужин был очень хорошим, и официанты были внимательны. Очень удобно для пляжа.
16
ArthurSmith66
Дата отзыва: 21 июля 2014
Отель находится на острове Лидо, который можно 30 минут езды на пароме. Отель очень близко к станции парома, поэтому вы можете оставить там машину для пребывания в Венеции.Водный автобус (линия No1 отвезет к главным достопримечательностям Венеции), станция о 5-600m легко дойти от отеля. Проездной на день - лучший выбор, и это также очень для парома, даже уходите из Венеции, вы должны заплатить всего за свой автомобиль.Отель сам по себе в порядке, номер был чистым, завтрак был так себе, персонал был достаточно доброжелательным.
12
d s
Дата отзыва: 19 июля 2014
Для 4-звездочного отеля номера, которые мы столкнулись, были очень простыми, отсутствие атмосферы, но чистые. Они должны быть устаревший. Завтрак был хорошим. Вам понадобится 10-15 мин. ходьбы от пирса до отеля.....
20
Chris D
Дата отзыва: 25 июня 2014
Останавливались в Villa Mabapa на долгие выходные, начиная с 20.06.2014. Это была наша первая поездка в Венецию, и другие сказали не останавливаться в сердце Венеции, очень удобной, что я послушались их совет. Mabapa - 10 минут на одном из обычных Вапоретто (маршрутные теплоходы) до центра всего, и это приятные 10 минутах ходьбы вдоль набережной до остановки вапоретто. Лидо - это прекрасный остров с некоторыми замечательными ресторанами и барами и очень приятной атмосферой, на самом деле мы ели на Лидо 2 из наших 4 ночи далеко, это также короткая поездка на вапоретто в Мурано, другой остров (знаменитый его стекольным производством), который нам показался очень приятным. Мы нашли отель Villa Mabapa был очень чистый, ухоженный, с дружелюбным и отзывчивым персоналом. Там есть очень приятное внешний ужин / напитки районе и по разумной цене. Наш номер был очень удобным и хорошо ежедневно убирали. Мы не можем пожаловаться на отель, и можем сказать, что это очень хорошее соотношение цены и качества. Мы, конечно, рекомендовали бы его и с удовольствием остановимся здесь снова, если мы вернемся в Венецию. Бесплатный Wi-Fi был надежный и легко добраться, и завтрак, предлагаемому богатый выбор хлопья, фрукты, йогурты выпечки, холодные мясные блюда, омлет, фруктовые соки, чай, кофе и т.д.В общем, мы нашли пребывание здесь приятным.
16
Jennifer A
Дата отзыва: 22 июня 2014
Мой муж, 12-летняя дочь и я останавливались здесь на 2 ночи в июне. Отель примерно в 10 минутах ходьбы от остановки вапоретто до отеля. Территория отеля красивая, чистая, ухоженная. Это странно, и у него очень привлекательная обстановка. После того, как мы зарегистрировались, носильщик отнес наш ключ и багаж и привел нас в номер 708 на 4-м этаже. Мы были приятно удивлены, что в нашем номере в отеле было два разных номера. У моей дочери был отдельный номер с двумя односпальными кроватями. У нас была Двуспальная кровать, 2 туалета, стол, комод, мини-холодильник и балкон! В ванной комнате есть много больших банных полотенец. Туалетные принадлежности включают в себя мытье волос и тела, кусок мыла и шапочку для душа. Кроме того, фен.Утренний завтрак - подают с 7 до 10 утра. Он включал омлет, свежие помидоры, мясное ассорти, сыр, хлеб, йогурт, мюсли, свежие фрукты, соки.Если вы хотите пойти на пляж, есть плата за обслуживание 15 евро на человека в день! Yikes! Он включает примерочную, шезлонгами на пляже, пляжное полотенце, пляжный зонт и то служба службу.Отель предлагает бесплатный тур Мурано каждое утро в 9.30 и 10 утра. Это - частный тур, отправляющийся от отеля до компании из муранского стекла по имени Ист Маццукато, третий семейный бизнес поколения. Они делают стеклянную демонстрацию выдувания, а потом, вы идете через их прекрасную галерею искусства из муранского стекла. После тура вы можете прогуляться по острову или пойти куда угодно. Но вам придется платить за свой транспорт обратно в отель, который находится 7 евро.Если вы останавливаетесь здесь, и проводите, по крайней мере, 2 дня в Венеции, я очень рекомендую добираться 48-часового на вапоретто за 30 евро.
20
Tom P
Дата отзыва: 17 июня 2014
Нам перевсем понравилось расположение с легким доступом водного такси к Венеции и хорошими ходьбой к пляжу и отличным ресторанам. Номера тихие и отличная погода, с океанским бризом. утренний бесплатный завтрак был очень хорошим. Остановился бы там снова..., на стойке регистрации был очень любезным.
20
Gmerlin
Дата отзыва: 09 июня 2014
Мы останавливались здесь на 4 ночи и прекрасно визит. Регистрация и весь персонал заставили нас чувствовать себя очень желанными, когда они узнали, что это был мой день рождения, они прислали нам бутылку просекко в наш номер. Отель был очень чистый и ухоженный посреди красивых садов. В некоторых номерах есть вид на лагуну; вы можете увидеть Венецию оттуда. У нас был номер с видом на сад; это было так хорошо и тихо, чтобы просиживать на балконе по утрам, а также по вечерам после долгого дня в Венеции. Завтрак был очень хорошим, в нем было много фруктов, выпечки, хлопьев, йогуртов, сыра и холодной мясной нарезки, плюс омлет. Это примерно в 10 минутах ходьбы от остановки вапоретто (станция водного автобуса), но вид, когда вы входите, прекрасный и очень сбежать от оживленных толпы в Венеции. Отель находится всего в нескольких кварталах от пляжа и от маленькой полосы ресторана и бара, также есть местный супермаркет, если вы захотите снэки и напитки. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием и определенно вернемся.
16
Gourmetboss
Дата отзыва: 06 июня 2014
Мы остановились на 2 ночи во время нашей недавней поездки, и были очень рады быть здесь, Отель с все необходимые удобства, но все же от туристических переполненных улиц. В нескольких минутах ходьбы от остановки водного автобуса Lido. Завтрак не очень щедрые, но я действительно не ворчал бы об этом, поскольку обслуживание компенсировали. Место чистое, и персонал услужливый, с хорошей в обслуживании номеров из ресторанов.
20
Nicola O
Дата отзыва: 06 июня 2014
Мы остановились только на два дня, поскольку это был ежегодный отпуск (35 лет). Нас приняли очень радушно и не можем пожаловаться на персонал, который у нас был номер с видом на сад, балкон, приятно посидеть вечером после дневного места видящего в Венеции. Завтрак был очень хорошим, много фруктов, выпечки и холодной мясной нарезки, плюс омлет к моему радости моего мужа. Это примерно в 10 минутах ходьбы от остановки вапоретто, но вид, когда вы входите, прекрасный. и так приятно вернуться после дня осмотра достопримечательностей, Мы обязательно остановимся здесь еще раз!!!!
20
BathPocahontas
Дата отзыва: 01 июня 2014
Очень удобный отель, окруженный садом (очень редко бывает в Венеции). В 15 минутах ходьбы вдоль у лагуны от остановки вапоретто, оттуда 15 минут San Marco.Большой выбор на завтрак, хлопья, свежие фрукты, йогурты, кондитерские изделия и торт. Ветчина, салями, сыр и омлет для тех, кто предпочитает более богатый завтрак.Номер был довольно просторный - 207 видом на сад односпальные. Сложно найти место, чтобы включить чайник, отвез нас на 2 дня, чтобы понять расширения на прикроватных столиках.Покупайте билеты на вапоретто на короткое время пребывания, поработать над на автобусе, когда вы будете очень утомленными, чтобы дойти назад в отель после осмотра Венеции пешком весь день.P.S. мне очень понравился Гуггенхайм, и я не слишком увлечены современным искусством. но что коллекция!
16
poodlekeeper
Дата отзыва: 28 мая 2014
Только что провели четыре самых приятных дня, учитывая все прелестей Венеции, а затем отдыха в этом прекрасном отеле расположен в тенистом саду.Это, должно быть, было сказочным домом однажды и теперь просто идеальным местом для отдыха после города и его многочисленных достопримечательностей.У них есть довольно современный пристройка стороне отеля, в котором мы были очень хороший номер с видом на лагуну, с горизонтом города Венеции, и могли наблюдать, как круизные лайнеры приходили и уходили, плюс постоянно водное движение, с удобной кровати!Весь персонал был очень любезным и информативным и не можем пожаловаться на полное обслуживание.Завтрак был хорошим выбором местных блюд, и я удивлен некоторыми отзывами оставили другими гостями, эта столовая полностью соответствует размера и красиво легко со многими окнами. Я думаю до конца завтрака около 10 утра, но однажды, когда мы приехали 9.45 взять добавку можно было только, было все равно доступно, включая обслуживание с улыбкой.Так как наш рейс был в 17:30, мы попросили оставить номер немного позже, и снова это было согласовано без суеты, но это символизированное наше пребывание - они приветствовали нас как гостей и делали все возможное, чтобы убедиться, что у нас были расслабляющий и отличное посещение.Вернемся ли мы, конечно, мы бы!!!
16
Deswahriff
Дата отзыва: 28 мая 2014
Очень доброжелательный прием к этому изящному набору расположен в прекрасном месте, в 15 минутах ходьбы от главной «автобусной» остановки. Конечно, глоток свежего воздуха от суеты Венеции, и с прекрасными видами на лагуну.Как мы, я думаю, что большинство людей проведет большую часть своего времени, осматривая достопримечательности в Венеции, только возвратился вечером, так что наши нужды не было на самом деле, в том, что требуется, хотя это место, конечно, заполняло их.Мы не часто ели в ресторане отеля, но этот был очень хорошим.Дружелюбный бар в саду с отличным барменом, о нас позаботились....... единственный подвел мусорным Wi-Fi и одинаково плохим кофе во время завтрака, но эй, я могу жить с этим!
20
Tiberium20
Дата отзыва: 26 мая 2014
Отличное место, чтобы отдохнуть от шумного и полных из туристов в Венеции. Были здесь на 3 ночи. Настоящее удовольствие. Хорошие кровати, чистый и приятный номер. Персонал очень дружелюбный. У нас был бесплатный тур до острова Меррено. Вы можете взять бесплатные велосипеды в отеле, чтобы исследовать этот прекрасный остров Лидо. Завтрак был прекрасен!!! Очень рекомендую отель очень близко к Венеции, но в красивом тихом месте. (20 минут из Венеции на вапоретто, в 5-7 минутах ходьбы от станции вапоретто до отеля). Это было здорово!
16
Fiona M
Дата отзыва: 19 мая 2014
Мне повезло остановиться здесь на 2 ночи, в то время как на Globus совершают поездку. После шума и суеты Венеции было приятно возвращаться сюда и спокойно выпить в саду, где вы видели круизные лайнеры приходили и уходили. Я был в одноместном номере напротив отеля и имел прекрасный небольшой балкон, чтобы насладиться. Он был очень чистым с очень удобной кроватью. Единственным разочарованием было то, что я нашел персонал в столовой немного резким и довольно недружелюбным. Если вам нравится отель с некоторыми очарованием Старого Света и характером, я рекомендовал бы пребывание.
16
Teresa W
Дата отзыва: 17 мая 2014
В пешей доступности от станции парома Лидо, с легким доступом на другие острова и площади Сан-Марко, это чистый, гостеприимный отеля есть все необходимое для короткого отдыха. Еда отличная, как персонал. Вы можете взять бесплатные велосипеды, чтобы ездить на велосипеде по острова, это довольно спокойным местом. Наша единственная жалоба, что наши ванные комнаты были очень маленькими. Однако, кровати очень удобные. В целом, мы чувствовали, что у нас было хорошее соотношение цены и качества проживания в Villa Mabapa и надеюсь вернуться сюда когда-нибудь.
20
Joanna0812
Дата отзыва: 06 мая 2014
Останавливались вначале марта. Очень уютный отель. До остановки вапоретто минут 15 по набережной (можно и на автобусе, но нам нравилось пешком), еще 15 минут и Вы на Сан Марко. В отличии от Венеции на о.Лидо очень спокойно. Недалеко есть ресторанчики (ужинали на Лидо, в Венеции дороговато и не так вкусно).
Номер достаточно просторный, в номере был чайник и заварка (запасы пополнялись каждый день ;-) мы заселились поздно вечером, есть не хотелось, а вот чая выпили с удовольствием).
Завтраки очень вкусные. Кофе супер! Отель очень красивый и уютный. Так как мы остановливались "по акции" нам еще организовали экскурсию на о.Мурано (экскурсия на анг.языке) - советую.
16
sheilae64
Дата отзыва: 03 мая 2014
Будучи переехать из номера 109. С самой маленькой ванной комнатой. Мы наслаждались нашим номером в пристройке, с балконом с видом на сад. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Бесплатная поездка в Мурано из отеля, но найдите свой путь назад. Это не проблема водные такси и паром много. Наймите циклы из отеля и посетите Malmocco & Alberoni. Накормите необходимость ужин в передней части площади в Malmocco. La короткой прогулки от Taverna на Via еду тех, кто впервые приехал вкусную и дешевую. Лучше бы мы нашли его раньше. Завтрак в очень хорошем отеле. Также ресторан, вечером стоит посетить.В целом, очень хороший отпуск. Даже если действительно был дождь несколько раз.
16
Jonski2304
Дата отзыва: 30 апреля 2014
Мое 50-летие сюрприз дня рождения закончился приезда бутылки очень хорошего просекко замечанием от персонала отеля - они читают паспорта!Удобный отель в отличном месте, удобном для всего, бесплатные велосипеды, чтобы передвигаться, отличный шведский стол на завтрак (хотя маленькая столовая действительно становится очень оживленный покойными надстрочными элементами между 9 и 10).Нам очень понравилось проживание, особенно очень удобные кровати!Остановился бы здесь снова с радостью, хотя попросит номер большего размера, как наш номер был немного на маленькой стороне, по сравнению с другими, мы видели в расширение.
12
leegav1982
Дата отзыва: 28 апреля 2014
Очень хороший отель, расположение удобное для нас, было идеальным. Не в городе, но в нескольких минутах на набережной и в 10 минутах ходьбы от станции водного автобуса Lido. Лидо - красивый остров, и очень спокойный, если у вас достаточно города. Несколько прекрасных ресторанов усеяли по улицам, если вам важно главной улицы. Я рекомендую держаться на завтрак пораньше, а не поздно, потому что он становится очень людно, и приходилось ждать свободного столика. Вы можете слышать других людей в номерах вокруг вас, кто может раздражать, если вы устаревший. Персонал был очень приятным и всегда рад помочь. Я бы остановился здесь снова.
20
Pam W
Дата отзыва: 18 апреля 2014
Я остановился на 5 ночей в этом отеле в одиночку. Отель был замечательным и идеально расположен для обслуживания водного автобуса от площади Сан-Марко, Гранд Канала и острова в Венецианской лагуну. Мой номер был в главной Вилле с видом на лагуну - это было светлый и просторный, и было приятным оазисом после насыщенного дня прогулок по центру Венеции. Завтрак был очень хорошим и обильная! Персонал был дружелюбный и предупредительный, не мог просить большего. Я немного беспокоился об отдыхе в отеле на Лидо, но я так рад, что сделал - транспорт и виды отличные - я никогда не приходилось ждать больше, чем в двух минутах от остановки речного трамвая и поездки с - это замечательный опыт. Нам очень понравилось и определенно остановимся здесь снова!
16
Gaby96
Дата отзыва: 10 апреля 2014
Просто возвратитесь из трехдневного пребывания сюда. Я повторил бы все комментарии о расположении. Это было прекрасно, чтобы возвратиться к Открытому плавательному бассейну, который был спокойным и смягчен после осмотра достопримечательностей в Венеции. У нас был номер в приложении - номер был хорошим и хороший размер для семьи четыре, но никакие виды как в не были в лофте, который был немного разочаровывающим. Номер был очень горячим ночью, нам не нравилось открывать окна, поскольку был некоторый шум утром - стук берегом (я думаю, что это происходит из-за некоторой работы, сделанной там, но думайте, что это будет скоро закончено). Завтраки были хорошими В общем хороший выбор для поездки Венеция.
12
Joenae H
Дата отзыва: 09 апреля 2014
У меня действительно нет жалоб об этом отеле. Не понимал, что это была миленькая поездка из Венеции, но я не возражал. Персонал отеля был хорошими и вопросами, на которые отвечают. Не очень заботился об объявлении завтрака, это не была моя чашка чая. У телеканалов не было слишком многих английских вариантов, но с другой стороны мы не были в номере очень. Я останавливался бы там, снова возможно просят номер с целью в следующий раз.
16
Angela M
Дата отзыва: 02 апреля 2014
Отель был 5/10 минутами пешком от остановки речного трамвая, которая взяла вас в Венецию, и также то же самое время взяло вас на главную улицу на Открытом плавательном бассейне, где были бары и рестораны.Наш номер был прекрасным, и первой ночью мы поели в ресторане, еда была восхитительной, и официантка провела время, объясняя все блюда, как меню было на итальянском языке. Это было бы сказочным летом как очень короткая прогулка также на пляж с другой стороны острова.
16
cenglish32
Дата отзыва: 01 апреля 2014
Отличная альтернатива отдыху в Венеции. Достаточно близко наслаждаться поездкой на лодке в город, но желанным отступлением от туристов в конце дня. Красивая позиция с видом на лагуну. Будьте подготовлены некоторое время прогулки от станции лодки. Легкий найти более дешевые альтернативы для еды, чем доступные в Венеции. Хороший завтрак, но небольшая столовая, которая переполнена. Лодка любезности в Мурано для дальнейшего осмотра достопримечательностей.
20
K. Kane
Дата отзыва: 27 февраля 2014
Если вы хотите очень хороший качественный отель в месте, это удобное для Венеции, но менее дорогое, я определенно рекомендую этому. Это определило местонахождение только 10-15 минут ходьбы от порта и лодок, которыми управляют часто, даже поздно вечером (10 минут к Венецианскому острову / 35 минут к железнодорожной станции в Венеции). У них был лучший завтрак - шведский стол, который я до сих пор имел в итальянском отеле - восхитительная свежая выпечка, сыр, йогурт, много конфитюра, и даже яйца.Кровати очень удобные. Номера, немного небольшие и перегретые, но иначе хорошие. И обслуживание было очень хорошим. Они даже оставили мое телефонное зарядное устройство в автовокзале, когда я забыл его и не мог найти, что время вернулось, чтобы взять его!!:-)
12
travelnut13
Дата отзыва: 01 февраля 2014
Это было симпатичным небольшим отелем в прекрасном месте. Открытый плавательный бассейн - просто короткая поездка на лодке из занятой Венеции. Это было вполне, чисто и завтракавшее. Я остановился в этом отеле как участник на экскурсии... Стоит упомянуть, что джентльмен на ресепшн спас мой прекрасный день в Венеции, помогая мне догнать моих других участников тура, когда я был случайно оставлен позади. Его сообразительность и готовность помочь сделанный моим днем... Я определенно возвращался бы и рекомендовал бы этот отель своим друзьям.
20
ALandVICTORIA
Дата отзыва: 12 января 2014
Останавливались здесь только что - забыл увидеть в то время, но отель отличный. У нас был номер, который был очень чистым и романтично. Завтрак и общее обслуживание было превосходным, и сам по себе Лидо - отличное место, чтобы остановиться - намного лучше, по нашему представлению, чем отдых в самой большой Венеции. У нас была машина, поэтому принес его через на пароме, что немного дорогой, но опять же, означает, что вы можете проехать по Lido и посмотреть большой выбор мест, которые он должен предложить - довольно много маленьких деревень, которые стоит исследовать, особенно к Югу.Что касается отеля, очень рекомендованного.
16
Wilhelmus B
Дата отзыва: 06 января 2014
Я хороший отель с хорошим обслуживанием и хорошим завтраком.На Островном Лидо, с хорошим видом,Близко к автомобильному паром, а также близко к водного такси до Венеции.Только парковка в этом отеле недостаточно (максимальные 5 автомобилей!! )Другие машины, вы должны припарковаться на улице!
12
Jadewo
Дата отзыва: 02 января 2014
Мой друг и я приехали для с девушками длинные выходные в сентябре. Сам Отель очень хорошо расположен, с видом на лагуну, (хотя обязательно повернуть налево, так как вы выйдете из терминала Alilaguna). Мы выбрали эту ситуацию, так как мы хотели избежать города и быть рядом с морем, если мы хотели пойти на пляж.Мы попросили номер в главном здании, так как отзывы, что это лучший выбор. Мы были правы! У нас был номер на верхнем этаже с огромным балконом, который зажглась сама две стороны нашего номера. Оттуда мы видели по к 'знаменитой' части Венеции. номер был немного удобным, но в нем было все, что нам было нужно, и были удобными. Честно говоря, мы не были в нем так очень!Но отель ориентирован на группы американских туристов. и они берут преимущество. В первую ночь мы устали от пребывания, и так решили пообедать в отеле. Большая ошибка. Мы могли; не слышал, что мы думаем. Мы попросили некоторое соображение, но нам сказали, что они были просто в предвкушении, будучи в Венеции. Ну, так что мы были..., но не было необходимости крича через столы и обслуживающему персоналу. официантками со бегали рваные.На следующее утро мы узнали, во сколько группа завтракала и приходили позже. еда была осталось редко и мытье; Не пополненный быстро вообще.Мы сделали, 'не американцев' уловки каждое утро и вечер, потому что мы списали всех американцев, но потому что они так прокляты шумные в такой большой группы!Отель предоставляет частный паром стекольному производству Мурано, который был большим удовольствием. Но вы привлекаете очень личное внимание, так что не приезжайте, если вы не; это не хотят, так как вы заняты не ему туристический магазин, но в специальную галереи выше. Мы на самом деле весело провели время и купили немного очень красивого и дорогого стекла (отправил позже). Затем они послали свою собственную лодку для нас в Бурано, чтобы посмотреть стакан.Единственным недостатком того, чтобы быть на Лидо - это то, что, как только вы отсутствуете, вы отсутствуете, не роняя удобные для быстрого коктейлей или оставить магазины и т.д. Кроме того, это о хороших десять минут ходьбы до пищевым достопримечательностей около парома. если вы не возражаете против этого, то это хороший выбор.
16
Karla K
Дата отзыва: 26 декабря 2013
Мы останавливались в Отеле Villa Mabapa в ноябре с туристической группы в течение нашего медового месяца. Это был отличный отель! Обслуживание было отличным, расположение было идеальным, просто 5-минут на лодке Сан Марко. У нас был хороший континентальный завтрак два утра, пока мы были там, и хороший ужин с нашим группируют экскурсия в первую ночь там. Наш номер был очень хорошим, не большим, но у нас был милый балкон с видом на площади Сан Марко. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки, так же как и остановки вапоретто. Я определенно остановился бы здесь снова, когда мы вернемся в Венецию.
16
Tore S
Дата отзыва: 08 декабря 2013
Мы с женой останавливались здесь на выходные. Нашей целью состояла в том, чтобы исследовать Венецию и окрестности. Мы решили остановиться на Лидо, чтобы иметь возможность бассейна Венецию с пляжами, тишиной и покоем на этом прекрасном острове только 10 минут на пароме из Венеции. Мы не очень сожалеем об этом. Villa Mabapa - очаровательный отель. чистый и ухоженный. Наш номер был большим, с хорошим балконом с видом на горизонт Венеции. Типичный итальянский завтрак. С удовольствием остановимся здесь снова.
20
cavalluccia
Дата отзыва: 23 ноября 2013
Этот скромный отель на берегу в Лидо элегантный и полон шарма Старого Света. Все же, несмотря на то, чтобы быть напоминающим о другой эпохе, подключение к Интернету отличное, хорошие удобства, персонал внимательный и любезный, и над ресторан. Завтрак - Баунтифул, но ужин был замечательным, так же хорош, как любой отличный ресторан в плохо работала Венеции при доле цены.
16
srm_56347
Дата отзыва: 21 ноября 2013
И пошел мертвый сезон, ноябрь …Нашел этим местом, в основном из-за его цены. Это был первый раз, когда я посетил открытый бассейн, и этот отель, однако, я, вероятно, вернусь.У меня был отличный номер на втором этаже с видом на воду в Венецию. Мило. Только было немного ветра, и я испытал некоторые затруднения обеспечить своевременный ремонт оборудования деревянные покрывала, поэтому они не сделали трещотки окна.Персонал на стойке регистрации был хорошим, отличный завтрак. Простой холодный завтрак с хорошим выбором …Местоположение: Прекрасный вид из окна, они близко к автомобильному паром, но не как 1 км от вапоретто и Бабушки Виэл. Тем не менее, есть автобус из почти перед отелем …
20
Navkant
Дата отзыва: 11 ноября 2013
Я забронировал этот отель со своими призовыми баллами BW. Я скептически настроена по отношению к моему пребывания недавних после прочтения отзывов. Тем не менее, это был приятный сюрприз. Я получил реконструированные 2 Виллы номера для своего 1-дневного пребывания. Номера были элегантные и с видом на море, с видом на главную Венецию Ирландия. Хотя и не пляж, можно сидеть в отеле Sea берегу в мире и наслаждаться спокойствием.Когда мы возвращались в отель, персонал был вежливый и приветливый, завтрак был хорошим, и пребывание было приятным. Жаль, что у нас не было больше, чем только на одну ночь здесь. Если вы получаете шанс, пожалуйста, приготовьтесь, по крайней мере, несколько ночей здесь. Открытый бассейн тихий, и отель прекрасный. Единственным недостатком является то, что вы должны взять поездку за 7 евро от главной станции, чтобы добраться до отеля, который кажется немного дорого, если вы путешествуете с семьей. Затем я думаю, это того стоит.
8
Skuhlk
Дата отзыва: 31 октября 2013
Мы много путешествовали по всей Европе. Этот отель не оправдал ожидания. Персонал, за исключением обслуживающего персонала не был дружелюбным. Кроме 400-летнего отеля мы останавливались в Риме, они были плохими кроватями, в которых мы когда-либо спали. Если вам нужно проверить почту или работу, там не удобные стулья, и Интернет очень слабый. Номера были чистыми, но бар и патио были в плохом состоянии. Завтрак не был прекрасным абсолютно ничего запоминающегося об этом. При выезде они дали это понять вам о дополнительную плату за второго человека. Ни в коем случае не был бы я когда-либо останавливаться здесь снова.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур