Италия, Венеция

Best Western Quid Hotel Venice Airport 4*

Рейтинг отеля:
8,52
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Cuzco76
Дата отзыва: 06 января 2026
Я пробыл здесь с двумя сыновьями-подростками четыре ночи на турнире по мини-футболу. Завтрак был отличным с большим выбором. Ужин был вкусным, но ограниченным выбором, особенно для младших детей в нашей группе. Кровати были удобными и номера хорошие и чистые с бесплатным чаем, кофе, водой и т.д. В номере также был полезный небольшой холодильник. Небольшим минусом была комнатная температура в спальне, которая была такой жаркой, несмотря на поворот теперь термостата, к счастью, вы можете открыть окна. Есть бесплатная парковка, которая отлично подходила для проката автомобиля. Подросткам понравился бильярдный стол. Расположен недалеко от аэропорта, и это действительно дешево и легко попасть в Венецию для однодневных экскурсий с помощью местной железнодорожной линии или автобуса. Рядом также находится удобный торговый центр с разнообразным выбором еды и супермаркеты. Уборочный персонал все были очень доброжелательным и полезным.
Читать полностью
16
Chelsea Effendi
Дата отзыва: 11 декабря 2025
Мне нравятся атмосфера отеля. Номер был уютным & чистым. Кровать была удобной. Отель выглядел довольно новым. Единственный недостаток отеля был на их лакомых вариантах завтрака. Куриная колбаса была очень соленой. Это все испортило. Однако их выпечка была достаточно хороша, чтобы спасти соленость вкусного завтрака.
Читать полностью
20
Randy M
Дата отзыва: 07 ноября 2025
Voco - отличное место для посещения Венеции. Наша группа из шести человек взяла "Знаменитый круиз" из Равенны. Наши номера были современными, чистыми и хорошими размерами. План питания для завтрака и ужина имел превосходную еду и большие порции, хотя меню не изменилось. Патио соседствует с хорошим баром с справедливыми ценами. Стойка регистрации и весь персонал были очень полезными. Они предложили инструменты для ремонта скутера и заказали такси, чтобы доставить шесть человек, 12 сумок и скутер в транспортный узел в Венеции. Билеты на транспорт можно приобрести на стойке регистрации. Короткая прогулка до автобусной остановки 8 Е и трансфер до трамвая Т 1 до Венеции стоят 3 евро в оба конца и занимает около получаса. Такси из аэропорта ВЧЕ стоило 35 евро. В нескольких минутах ходьбы находится солидный торговый центр. В бизнес-центре на втором этаже имелись в наличии компьютер и принтер. Особая благодарность Константину, который официант в ДР. Отличный представитель отеля и богатая информация.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте