- Главная страница
- Страны
- Германия
- Курорты Германии
- Берлин
- Отели Берлина
- Enjoy Hotel Berlin City Messe
Enjoy Hotel Berlin City Messe 3*
Рейтинг отеля:
7,7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
12
StockholmFamily
Дата отзыва: 21 апреля 2025
У них была 1 ночь в отеле, , Регистрация была проблемой, они не нашли наш заказ сначала, а затем они говорят, что мы не оплатили отель, , после примерно 10 минут они нашли наш заказ и затем понимает, что мы уже оплатили! Номер был очень хороший размер с небольшой ванной комнатой, расположение довольно хорошее, станция метро в 5 минутах ходьбы, занял около 25 - 30 минут до Александерплац. , это было чистым в номере и отеле.
Много бесплатных парковок возле отеля.
20
kmahou814798
Дата отзыва: 29 декабря 2024
У меня было прекрасное время там, в отеле, номера частные, только туалет и душ общие, но они Слишком чистые, чтобы не найти проблемы с ними. Персонал милый и любящий. Я настоятельно рекомендую😊👍
4
Amir Farshad E
Дата отзыва: 14 декабря 2024
Крайне недоброжелательно и неэтично, я заказывал на один день, при бронировании спросили, во сколько вы хотели бы заселиться? Зарегистрируйтесь, я написал 8 утра, когда пошел они сказали нет, регистрация в 15 , с 8 утра до 15 я ждал на стуле! Пока я видела, как люди уезжают, и комната была пуста.
16
karinapoliak27
Дата отзыва: 15 июня 2023
Все было довольно хорошо, добрый персонал, чистая комната и удобная кровать. У нас также был небольшой балкон. Завтрак был в полном порядке, напитки и еда были свежими и хорошего качества. Расположение потрясающее, потому что это рядом с метро, рядом есть парк и детская площадка, это была супер поездка!
20
Irene
Дата отзыва: 12 декабря 2022
Мне очень понравилось мое пребывание в Enjoy! Комната была достаточно просторной для двух человек, кровать и подушка были удобными, а собственная ванная комната была чистой. Персонал был дружелюбным и любезным, а Wi-Fi был сильным на всей территории отеля.
20
Holly
Дата отзыва: 20 декабря 2019
Очень впечатлен этим отелем. Он удобно расположен рядом с остановками общественного транспорта (метро, наземным транспортом и автобусами) и в нескольких минутах ходьбы от супермаркета Aldi. Летом рядом есть детская игровая площадка для всех, у кого есть маленькие. Район довольно ночью, и отель тоже. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Единственной мелочью был сквозняк из одного из наших окон, но это не сделало комнату холодной, и мы остались в декабре. Обязательно буду использовать снова.
16
Yulia L
Дата отзыва: 19 октября 2019
Отель приятный, чистенький. Нас разместили на первом этаже совсем недалеко от ресепшена, поэтому WiFi у нас летал. Разместить обещали после трёх часов дня, но мы прибыли намного раньше и нас без вопросов заселили. Номер был с собственной ванной комнатой и видом на стройку, по началу это испугало, переживали за шум, но нет, все в полном порядке!) Уборка была каждый день, за исключением последнего дня.
Расположение отеля - далековато от центра, но нас это не сильно напрягало. До станции АлександрПлац можно добраться за 30-40 минут на удобном SBahn.
Теперь о минусах: сломана дверца в душевой кабине, ночью постоянный шум (не со стороны стройки!!), а в коридоре отеля, пару раз я выглянула и увидела, как развлекается рабочий персонал отеля, видимо из-за того, что ресепшн является круглосуточным, надо было себя как-то развлекать. Ещё немного о месторасположении: если возвращаться поздно ночью, то страшновато идти, мимо этого парка-кладбища.
В целом, в отеле находились 4 ночи и использовали его только для переночевать, поэтому я довольна) В Берлин вернусь обязательно, но выберу другой отель)
20
Кристина
Дата отзыва: 09 сентября 2019
Забронировали отдельную комнату с двумя кроватями за 2600 в сутки. Ванная и туалет были
отдельно. Места общего пользования идеально чистые. В номере также чисто, уютно, есть телевизор и отлично ловит вай-фай. У ресепшна можно заказать пиццу за 8 евро и пиво за 4 евро. Единственное, что отель находится рядом со стройкой и поблизости особо нет цивилизации. Все магазины и рестораны находятся возле метро.
20
Лев Статов
Дата отзыва: 11 августа 2019
Хороший отель, у нас был двухместный номер без ванной комнаты. В номере была раковина и шкаф. Кровать двуспальная, есть телевизор и рабочий стол. Номер маленький, но очень чистый и светлый, общие душевые и туалет тоже очень чистые. Завтраки не были включены в стоимость, но их предлагают по 10 евро с человека.
20
hollybretnall
Дата отзыва: 03 августа 2019
Я забронировал этот отель в очень короткие сроки и получил отличную сделку. Номера хорошего размера и очень светлые. Окна пропускают много воздуха и света и при необходимости могут быть полностью открыты. Он расположен недалеко от станции скоростной железной дороги, благодаря которой можно быстро и быстро передвигаться, мы добрались до таких мест, как Бранденбург и т. Д. Примерно за 20 минут. Персонал дружелюбный и говорит на английском и немецком языках, что было здорово, они вежливы и предупредительны. Мы не пользовались баром, но он был занят много времени, поэтому, должно быть, было хорошо. Отель был не слишком громким и имел отличный доступ в интернет, душ был очень мощным, а ванная комната очень чистой и функциональной. Кровати удобные, но подушка, пожалуй, слишком мягкая (вместо этого мы использовали диванные подушки). За все сказочный отель и остановился бы здесь снова!
4
Ahmed Tantawi
Дата отзыва: 01 июня 2019
Очень грубый, невежливый, неуважительный и непрофессиональный приемный работник по имени Даниэль, который работает в утреннюю смену
Во-первых, я просто попросил его вежливо попросить хозяйку поменять простыни, так как я простудился во время моего пребывания, и он ответил очень грубо и срочно, что это не его работа, и что простыни меняется автоматически каждый день. Проверив мою комнату, я обнаружил, что простыни не изменились, поэтому я должен был сам спросить даму, и она сменила ее.
Во-вторых, очень неуважительно во время оформления заказа, грубо говоря по телефону, а затем бросая квитанцию мне в лицо очень неуважительно, потому что я опоздал на 15 минут в кассе
Я не знаю, к какому типу сотрудников относятся такие гости
Ужасное пребывание и опыт из-за Даниэле, не рекомендуется вообще
20
Evgeniy V
Дата отзыва: 10 марта 2019
Возможно, этот отель далёк от центра и нет в окрестностях достопримечательностей, но здесь уютные номера, абсолютно чисто, прекрасный персонал и демократичная цена.
Enjoy hotel Berlin City Messe - это современный отель, где есть всё необходимое и даже, к моему большому удивлению, в номере обнаружил что-то вроде навигатора-смартфона с массой рекомендаций, начиная от музеев и заканчивая ночными клубами.
Завтрак без изысков, но голодными вы не останетесь, потому что еды не мало и она достаточно разнообразна, включая снеки, сыры, мясо, фрукты и т.п.
Если вы отдыхаете с друзьями в Берлине и не ищете 5 звезд, тогда добро пожаловать в этот отель.
8
Sune T
Дата отзыва: 15 января 2019
Мы забронировали этот отель, потому что он выглядел как хорошее место - недалеко от станции метро и парка, и не слишком далеко от всех действий. Расположение оказалось довольно хорошим, это в нескольких минутах ходьбы от станции метро и прекрасный парк. К сожалению, они были заняты строительством прямо рядом с отелем, поэтому было очень шумно. И отель очень простой. Я не понимал, что есть общая ванная комната. , , только по одному на каждый коридор. Размер комнаты в порядке, но это очень простой. Это было достаточно чисто, может быть, есть место для улучшения там. Дружелюбный персонал. Неплохо для быстрого проживания, если вам нужен более доступный вариант.
16
jaynedavies2018
Дата отзыва: 03 октября 2018
Я пробыл здесь две ночи, а в Берлине - конференцию. Основные без излишеств, но все, что вам нужно. Очень удобная кровать, очень чистая и аккуратная, я немного устал. Персонал очень приятный и полезный, рекомендованный отличный итальянский ресторан в нескольких минутах ходьбы. В целом ничего не жалуются, простой завтрак, но большой выбор. Я останусь снова.
20
Simona V
Дата отзыва: 01 октября 2018
Мы остановились на 3 ночи в двухместном номере с общей ванной, так как мы получили это в последнюю минуту. Номер был удобен для того, что мы заплатили, хотя общий душ был не лучшим. Но все было чисто, и команда отелей всегда была очень полезна и дружелюбна. Остался бы снова.
20
vekogroup
Дата отзыва: 04 марта 2018
Было прохладно в номере, сотрудник ресепшн дал еще одно одеяло...Приятно)). Уборка - отличная! Завтраки немного скудноватые, но вполне съедобные, голодными не уходили. Удобное расположение. Звукоизоляция номера: что происходило за окном слышно не было, из коридора было слышно, когда проходили люди. Очень отзывчивый персонал! Браво!!
16
runip
Дата отзыва: 27 декабря 2017
Мы с моей девушкой провел рождество в Берлине, мы выбрали отель Enjoy из-за низкой цены и хороших отзывов на TripAdvisor. отель расположен в 5 - 10 минутах ходьбы от станции Heidelberg планируете, хороший, безопасный чистый район Берлина. мы были там в течение 3 ночей, мы забронировали двухместный номер комфорта, и мы были очень довольны номером, завтрак был включен в стоимость, и нам очень понравился завтрак, большой выбор. мы, наверное, остановимся здесь снова в будущем, так как он удовлетворял все наши потребности и стандарты.
20
jarmoa910
Дата отзыва: 31 июля 2017
Дружелюбный персонал, хороший завтрак и чистый номер. Хорошее расположение рядом с большим парком, это идеальное место для пробежки или прогулки до или после завтрака. Легкий доступ к общественному транспорту, который позволяет легко добраться до в разные места в городе Берлина. В баре также есть хорошее обслуживание, хорошие напитки и вкусная еда.
16
Beatrix T
Дата отзыва: 20 июля 2017
Очевидно, вы можете остановиться где-нибудь в центре, но я предпочитаю оставаться неизменным - центр, не только потому, что это дешевле, но и потому что мне нравится увидеть не - туристических районов города.Так что этот отель удовлетворил мои потребности. Он находится в жилой части Берлина, и если я буду в отпуске, я не против ездить на общественном транспорте, чтобы добраться до к более понятным фактам интереса и посмотреть некоторые части не туристический город, а также, в это время.Это отель заведение хостела, мой друг и я останавливался в части отеля, и у нас не было никаких проблем. Персонал на стойке регистрации хороший, номер хороший и чистый, рядом есть хорошие рестораны, и легко добраться до станции от того, где вы можете добраться до более центральных частей города.
16
d_harris16
Дата отзыва: 17 июля 2017
Отчаянно необходим место на ночь, которая была и доступным и не слишком сложно добраться от центра города, этот отель был очевидным выбором. Чистый, маленький и - люкс с бесплатными туалетными принадлежностями и полотенцами, идеально, если у вас нет смены белья, так как вы положили не на место сумку, с которой вы путешествовали в другое место в городе! Удачи!
20
Daro_07
Дата отзыва: 10 июля 2017
Я останавливался здесь на одну ночь с моими друзьями, и номер был очень чистым. Персонал был очень хорошим. Если вы думаете, останавливаясь в Берлинской книге этот отель. Я рекомендую этот отель. Нам понравился наш отдых здесь.
16
Rushedoff2
Дата отзыва: 19 июня 2017
Когда я забронировал этот отель, я не ожидал остановиться на круге роскоши, но, тем не менее, превзошло мои ожидания. Я был поражен чистотой номера, полотенца оставляли на кровати, и номер был безупречно чистым. Персонал был всегда очень услужлив и мил, поговорить, имеет несколько пива в баре после того, как трудно день ходит по Берлину. Бесплатный Wi-Fi был также сюрпризом, но прекрасные преимущество.Единственным недостатком я бы назвал отсутствие кондиционера, так как может быть очень жарко в Берлине в течение лета - наш номер был не слишком жарко, но могло бы быть.Если вы не против ездить два на поезде до центра Берлина каждый день, я бы рекомендовал этот отель, если у вас ограниченный бюджет или хотите уйти как можно более дешевый, без необходимости останавливаться в хостеле.
20
lucycoates13
Дата отзыва: 12 июня 2017
Я останавливался в этом отеле с моим другом в течение 2 ночей в начале месяца в самом начале нашей поездки межрельсов приблизительно 8 городов - этот отель был нашим любимым из нашей связки до сих пор. Расположение прекрасное, меньше, чем 5 минут ходьбы от Heidelberger Platz S - станция Bahn, которая позволяет и легкий доступ к главным достопримечательностям города и в аэропорт. По прибытию персонал был очень доброжелательным и предупредительным. Сам номер был основным, но очень чистым и удобным с частной раковиной и телевизором. Было невероятно теплым, но это происходит в основном из-за сезона. Коммунальная ванная была очень чистой и приятной в отличие от других, которых мы имеем, столкнулся. В общем, определенно рекомендовал бы. Особенно для путешественников или людей, просто желающих сделать город на бюджете.
20
Rosie K
Дата отзыва: 26 мая 2017
Поехал в Берлин в течение недели с моим другом, чтобы праздновать наши дни рождения, и мы решили остановиться в этом отеле. Мы только хотели, чтобы отель спал в и душ - как мы хотели съесть и найти развлечения в городе. Этот отель был прекрасным!Персонал был очень доброжелательным и размещение, они даже дали нам некоторые чаевые на местах для посещения в городе. Весь персонал, с которым мы говорили, очень бегло говорил на английском языке, который означал, что мы могли легко попросить у них чего-либо, чего мы потребовали.Номер мы остановились, был довольно небольшим, однако это было очень чистым и имело хорошие удобные постельные принадлежности. Мы разделили коммунальные туалеты и души с другими гостями, но они были также очень чистыми и опрятными, и у меня не было проблем, однако если вы предпочитаете en - номер-сьют, они также доступные. Сам отель и холл укомплектованы 24 / 7, поэтому если вы входите поздно с ночи в городе, вы можете быть уверены, что будет кто-то, чтобы приветствовать вас и гарантировать, что вы в порядке. Сам холл очень хороший, и мы потратили, некоторые расслабились вечера там. Сам отель - только несколько минут от ближайшего общественного транспорта (метро), однако, это далеко достаточно, что вы не обеспокоены никаким шумом.Мы не попробовали завтрак лично, однако, это были приблизительно 10 евро для завтрака шведский стол, который я чувствую, довольно хорошее.Я определенно остановился бы в этом отеле снова и скажу, что для пары желания посетить Берлин на бюджете это - великолепный отель!
20
Lisaatraveling
Дата отзыва: 19 мая 2017
В номере эконом-класса было все необходимое. Туалет этажа был хорошим и чистым. Сотрудники отеля были дружелюбны и любезны. Хорошая цена за номер.Мы заплатили небольшую сумму денег за оставление нашего багажа после нашей проверки там (1, 5 евро для каждого багажа), который был хорошо, но они, возможно, сказали это, когда мы спросили в предыдущий день. Он находится примерно в 5 - 10 минут до железнодорожной станции. Завтрак был немного слишком дорого.
20
Vania S
Дата отзыва: 10 мая 2017
Если вы путешествуете на бюджете, или просто не хотите сорить деньгами в размещении, это могло быть вашим выбором. Мне удалось добраться очень через Expedia, но честно если вы бронируете непосредственно через их веб-сайт, вы можете заключить еще лучшие сделки.Их время регистрации не до 15:00, мы прибыли немного ранее (около 13:00), и номера не были готовы, но никакие заботы, вы можете оставить свои чемоданы с ними. Если вы - один из тех путешественников, который очень расстраивается, потому что вы не получаете бесплатную регистрацию, я советовал бы вам бронировать номер на один день прежде в случае, если вы планируете прибытие очень рано.Это не шикарный отель, ни является им в центральном районе, однако номера были чистыми и метро, и поезда не слишком далеки от отеля.Поблизости есть LIDL и ALDI, поэтому, вы можете купить некоторые закуски или завтрак за разумную цену.Весь персонал, с которым я столкнулся, был очень хорошим и вежливым, обслуживающий персонал были отличными также.В общем имел меня прекрасное время, и я мог бы останавливаться там снова во время будущей поездки.
20
Alex Josephine
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Останавливались здесь на две ночи с моим другом и обнаружили, что отель идеален для нашей поездки! Отличное расположение недалеко от нескольких станций, поэтому очень легко добраться в центр города в пределах и 15-минутная. Персонал, крошечный также очень любезный. Номер был маленьким, но очень чистым и имел все необходимое. Определенно рекомендую, отличное соотношение цены и качества!
16
Culturista_Life
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Все в отеле было отличным; обслуживание, номер, вид, люди.Номер был довольно хорошим и чистым. Ближайшая остановка транспорта была примерно в 15 минутах.Единственное, что мне не понравилось, было то, что нет абсолютно ничего, чтобы посмотреть, сделать или поесть (кроме McDonald 's и doner) в этом районе.
20
Jennifer O
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Персонал на стойке регистрации - все очень приветливые. Отель находится примерно в 5 - 10 минутах ходьбы от вокзала, который доставит вас в центр города. Номер был очень чистым и уютным, там было действительно чувствуешь себя как дома. Наша двуспальная кровать оказалась двумя односпальными кроватями, которые катились Apart на полу ламината, если вы приехали слишком близко к центру! Подушки очень мягкие и я погруженный к матраса, когда я поставил голову в них. Я попросил другую подушку, и это сделало вещи немного лучше. Есть бар / ресторан, который, кажется, открыт 24 часа, это не огромное меню (они продают несколько штук пиццы, панини, суп, и, конечно, пиво), но это хорошо, если вы хотите немного выбора - меня-. Завтрак был немного дорогой, но это было достаточно хорошо. Определенно рекомендовал бы этот отель людям, которые хотят сделать Берлин с ограниченным бюджетом - все это место определенно превзошел ожидания
20
czokies
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Очень дружественный персонал, хорошие и чистые номера и ванная, полотенца, красивые мягкие простыни, мыло и т.д. Хорошее расположение (еду в 2 минутах ходьбы от U-Bahn и S-Bahn), wifi. Мне очень понравилось здесь, и я определенно рекомендую.
20
Vladone91
Дата отзыва: 29 марта 2017
Отель очень хороший, как в описании. Персонал очень доброжелательный и открытый. Мы хорошо провели время. У вас есть поезд очень близко, и оттуда вы может посетить все. Завтрак был очень хорошим и обслуживание также.
16
Jessicamaybeeee
Дата отзыва: 23 марта 2017
Мой друг и я останавливались здесь на две ночи во время нашей поездки в Берлин. Персонал был дружелюбным, номер был простым, чистым и удобным, это все, что нам было нужно, поскольку мы использовали отель только как место, чтобы поспать и принять душ, в то время как мы исследовали город.Завтрак был хороший, большой выбор хлеба, мяса и сыра, хлопьев, фруктов и йогуртов, с выбором горячих.Ближайшая станция находится в 5 - 10 минут ходьбы, а затем ехать в другие части центра города, дорога заняла около 20 минут, так что помните об этом, если вы не хотите ехать так много! Одна из ночей мы забрали такси из Митте и ту стоимость нас приблизительно 20 евро.Если вы хотите дешевый и веселый, и не возражаете против задержаться того, чтобы добраться сюда, я определенно рекомендовал бы остановиться.
20
Louise011015
Дата отзыва: 16 марта 2017
Когда мы прибыли, нас встретили с дружелюбным и услужливым персоналом. Мы заказали пиццу, когда мы приехали, и это был один из лучших, которые я виделНаш номер (604) был прекрасным и чистым, и у нас была ванная комната и свежие полотенца каждый день. Вид на Берлин был фантастическимЗавтрак был хорошим и свежим, и был богатый выбор хлопьев, йогуртов, фруктов, булочек, сыра и ветчины. Также был выбор горячего, яичница была восхитительной. Чай, кофе и сок были в изобилииОтель находится в 10 минутах ходьбы от скоростной железной дороги, где вы можете сесть на поезд до большинства достопримечательностей или проезжающий поездБлижайшие рестораны также находится примерно в 10 минутах.В отеле есть бар и зона отдыха, где можно расслабиться после целого дня осмотра достопримечательностейМы рекомендуем этот отель и обязательно забронируем этот отель снова.
8
SemperSenzaGlutine
Дата отзыва: 08 марта 2017
Давайте начнем с номеров: очень маленький, постели не застелены, одеяла - только несчастная простыня, которую вы себя должны разместить, души в порядке, я предполагаю, что некоторые номера не принимали душ, потому что на каждом этаже есть общественные туалеты... Поэтому, номера - 1, 5 / 5 для меня. Расположение отеля: отель расположен на очень уехали из Берлина, прямо перед Берлинским шоссе! Ближайшая станция метро находится в 650 метров (около 6 или 7 минут ходьбы) не очень хорошо, если погода ветреная и холодная, как обычно для Берлина... Таким образом, вы всегда вызываете такси по двум причинам: сначала метро далеко и второе, метро стоит 3, 70€ за поездку! Никаких пабов рядом с отелем (ближайший 2, находится в 7 км!!! ).Для меня снова 1 / 5.Ресторан: Мне было из Soi диетического питания попросила еды без глютена, что я ел в течение 5 дней в отеле, был картофель (которые всегда подаются на завтрак, обед и ужин!!! Каждый день! ). Мое здоровье упало для того, что я ел там...Поэтому голосование здесь - 2 / 5.Последняя большая проблема отеля - персонал и владелец: персонал постоянно нервничал, и очень плохо реагирует на многие вещи, часто кажущиеся раздражал вопросами о костюмерах, примером: мы попросили ключи 3 раза подряд, потому что мы не могли найти наши вещи в сумке, ответ, третья попытка получить ключи было "можно, пожалуйста, перестать попросить ключи столько раз".Владелец - итальянская, как я, и он - типичный стереотип некультурного, необразованного итальянский!Голосуйте за персонал, и владельцу 2 года / 5.Очень плохо, по моему мнению!Цена разумная в 40/50€ в ночь.
16
Agnieszka G
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Отель довольно простой отель, больше похоже на роскошный отель, но за разумную цену, очень дружелюбный персонал, довольно далеко от станции метро, но со станции можно добраться до центра города в кратчайшие сроки. Я останавливался там в течение времени на 3-й
16
tinusv2017
Дата отзыва: 05 января 2017
Это хороший отель, люди - vriendly и helpful. чистые номера, кровати - очень хороший и, завтрак тоже был хорошим, и отель расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро. Вывод для этого отеля было очень хорошим!!!
20
Jonathan S
Дата отзыва: 22 декабря 2016
Этот отель был забронирован для меня другом на длинные выходные. Номер был прекрасным, в своей простоте, и был очень чистым и удобным. Персонал был приятным и предупредительным, и даже решил смириться мои ужасные попробовать к тому же, хорошо говорящий для. Расположение хорошее - близко к вам - bahn станции, 1 S - станция Bahn и Aldi.Рекомендую, особенно если вы фанат практичности без излишеств и отличного качества. Остановился бы здесь снова.
20
IvanaGorup
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Очень приятный сюрприз. Отель - рядом с двумя S - banh станции, которые находятся на кольце, и 1 станции метро, поэтому оттуда можно добраться до всех мест в Городе довольно быстро. Номер был очень приятным и очищен каждый день. Даже есть ЖК-телевизор, но мы не стали. Интернет был хорошим. Я обязательно приеду снова.
16
tavares4
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Цена / качество вполне приемлемое отношение.Завтрак хороший и разнообразный.Есть номера, у которых нет отдельной ванной комнаты, но наш сделал!Приятное пребывание!Для людей с ограниченными возможностями для размера комнаты, но для 3 звезд это нормально.
20
Mont92
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Я забронировал экономический двухместный номер на четыре ночи в начале ноября. Процесс регистрации прошел очень быстро, и персонал был предупредительным и добрым полностью через наше пребывание. Хотя мой номер должен был быть очень простым, и у меня был общий туалет, я его преимуществом были из всех удобств 3-звездочного отеля. Единственное средство устрашения было немного слишком тонкой подушкой. Отель всегда был чистым и уютным, а наш номер убрали и полотенца меняли каждый день.За завтраком мы всегда имели отличный выбор еды и напитков, и приветствуемого персонала и обслуживала нас очень хорошо.Расположение тоже отличное: использование остановок общественного транспорта нам понадобилось около 30 минут, чтобы заставить к центру города и 40, чтобы добраться до Аэропорта Schoenefeld.В целом мы остались очень довольны нашим пребыванием, и мы думаем, что то, что мы получили, стоит потраченных денег. Я определенно рекомендую этот отель всем собрала чемодан в Берлин.
20
Alessia T
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Я останавливался в этом отеле с сестрой и другом. Я пугал отзыв на какой-то территории, но я был приятно удивлен. Номер был большим, и ванная комната была всегда чистой.Он немного за пределами центра города, но недалеко от линии метро U, то талон, чтобы приехать в центр в очень мало времени.
20
Jessica
Дата отзыва: 28 августа 2016
Останавливались здесь на долгие выходные. Сомнительное и стал после прочтения отзывов об этом месте, но отель превзошел себя. Нас приветствовал член персонала (кто говорил на превосходном английском языке - то же самое как остальная часть персонала ресепшена отеля), мы первоначально забронировали двухместный номер с общей ванной, но были спрошены, хотели ли бы мы переехать в двухместный номер с нашей собственной ванной (который мы делали за €80-20 каждую ночь). Номер был простой, но красивый и чистый с 2 односпальными кроватями горничные украсили двуспальную кровать, с ее телевидением, стульями, столом, шкафом, стульями, столом, туалетными принадлежностями и 4 чистые полотенца. Завтрак был отличным, традиционный попить завтрак каждый день, фрукты, йогурт и безалкогольные напитки (кофе было сделано по запросу). Мы не были уверены, как использовать общественный транспорт также - такси в центр города каждый день (20€ каждый путь и 40€, в один конец из аэропорта). Я определенно буду рекомендовать этот отель друзьям и семье, спасибо был отелем Berlin City Messe для гостеприимности отдыха!
12
Albert B
Дата отзыва: 22 августа 2016
Хорошее соотношение цены и качества отношение! Wi-Fi бесплатный, но плохой. Хорошее месторасположение, в ресторане Берлина. Ночном за 10 минут ходьбы. Завтрак был нормальный, и номер был чистый номер и ванная была внутри.
20
JeevesAndWooster500
Дата отзыва: 19 июня 2016
Мы забронировали стандартный Номер с двумя односпальными кроватями с Частной Общей ванной - предложил дешевое повышение класса номера до номера с ванной в номере, поэтому решился.Плюсы -1. Очень хорошее расположение - в нескольких минутах ходьбы от вокзала и супермаркета. Приятная зеленая территория.2. дружелюбный персонал.3. Хороший номер с качественными кровати, телевизор, чайник, лампами и т.д. Регулярная уборка.Минусы1. с 1. 50 евро за сумку, чтобы сохранить багаж в день отъезда. Наш рейс ночью, и мы должны были выехать до 11 утра.2. Завтрак составлял 10 евро.
12
J W
Дата отзыва: 14 января 2016
Довольно простой и недорогой отель. Мы забронировали номер с отдельными кроватями. Чистый, но очень простой декор. Наш номер был на верхнем этаже, поэтому у нас был вид на шоссе. Вы могли слышать уличное движение довольно хорошо, к сожалению. В отеле были U-Bahn и S-Bahn рядом. В 5-10 минутах ходьбы. По моему мнению, большой плюс. Мы могли легко добраться до центра города способом.
16
egle_travel
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Это был мой второй раз в этом отеле, и мне понравилось на этот раз гораздо больше. Во-первых, он был довольно дешевое место согласно ценам в Берлине. Мы остановились на одну ночь в стандартном номере и втором в номере с удобствами на этаже, я действительно отделял бронирования только из-за цены. Но они позволили нам, чтобы остановиться в стандартном номере на вторую ночь - спасибо! Так что номер был чистым и бюджет, там было все, что нужно: Ванная комната с гелем для душа, феном и т.д., телевизор, шкаф. Кстати, номербыло довольно большой. Futhermore, мы завтракали, и это было очень хорошо - дружелюбный персонал, отличный выбор блюд на шведском столе. Один и самый большой недостаток расстояние между отелем и станцией метро. Вернусь ли я? Да, я бы.
12
han2342015
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Мы останавливались в июле 2015, и ближайшая СТАНЦИЯ ГОРОДСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ была закрыта, делая этот отель уже подвернутым в пригороде еще более отдаленный. У нас была причина остановиться в этом месте, в противном случае я не могу рекомендовать его типичный путешественникам, проводящему большую часть своего времени, если достопримечательности в центральной части города. Это было чистым и довольным хорошим завтраком за цену (10 евро на взрослого и 5 евро на ребенка, который является больше, чем типичный Берлинский завтрак, но отель не близко ни к каким пекарням или ресторанам). Один служащий отеля был очень приятным нам, и другой были неприветливыми, но в остальном довольно милый. Это идет с парковкой.
16
batafoga
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Очень чисто в номере, очень низкая стоимость номера, цена полностью соответсвует качеству
далековато от центра, но цена перекрывает этот минус
Оплата только наличными (была) не работал терминал .
Общие места пользования (душ, туалет) очень чистые и удобные.
12
Tatiana R
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Абсолютно обычный отель. От центра города далековато, но если у вас много свободного времени, не торопливым шагом до метро 15 минут. И прогуляетесь и посмотрите окрестности, разве это плохо? В районе отеля расположена церковь, музей,кегельбан и множество небольших кафе. Лучший вариант, безусловно, если брать на прокат машину и тогда не страшны расстояния. Для ночевки отель вполне приличен.
12
Smags2019
Дата отзыва: 28 августа 2015
Я останавливался здесь в декабре 2014, чтобы посетить Берлинские Рождественские рынки. Мы были практически в отеле, но хорошее соотношение цены и качества. Это было дешево, но было хорошо для наших 4-дневной поездки. Ванная была разделена, который был чем-то вроде боли, но чего вы ожидаете за такую цену! Простые номера и дружелюбный персонал, завтрак хорошего качества! Нам действительно понравилась наша поездка и отель были очень приветливы! Спасибо
12
LMG12
Дата отзыва: 03 августа 2015
За цену 40 евро для номера с двумя отдельными кроватями с общей ванной и без завтрака, это не стоит того. Картина, предоставляемый на сайте, была очень хорошей, поэтому мы не получили его. Есть намного лучшие места за 40 евро в Берлине и часто с собственной ванной и с, по крайней мере, скромным завтраком! Я думаю, что это было предложение "ультиматума" по включили сроку пребывания. Реалистично, то, что я испытал, составляет стоящие 20 евро, максимальных, единственный положительный момент - персонал, который был очень любезным и чистота номера и туалета.
16
Sean K
Дата отзыва: 29 июля 2015
Дешево, чисто, близко к центру города, рядом с железнодорожной станцией, в целом, в нем есть все, что нужно для хорошего отдыха. Завтрак был включен в стоимость и был вкусный, с довольно большим выбором блюд на выбор, как мясная нарезка, хлеб и булочки, вареные яйца, хлопья, йогурты, чай, кофе и соки. Мы останавливались здесь на 6 ночей и каждый день после завтрака, кроме некоторых маленьких закусок, которые мы не хотели есть еще до вечера, что очень удобно. Если бы я вернулся, то я бы хотел приехать сюда снова.
16
Viktors V
Дата отзыва: 23 июля 2015
Я выбрал этот отель предлагаемых интересные цен. Выбор был хорошим. Хотя отель расположен на окраине Берлина, есть хороший переезд и метро, поезд от двух станций, который находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Wi-Fi работал отлично, к сожалению, не пользуйтесь стоимость завтрака
16
510grzegorzk
Дата отзыва: 19 июля 2015
Хорошее качество, близко к центру города. Хорошие люди, могу порекомендовать этот отель всем, кто хочет остановиться на короткое время в Берлине: ) Я должен пишется 200 знаков, но не знаю, что может пишу больше. ...
20
Kuriakose1
Дата отзыва: 08 июля 2015
У нас был чудесный отдых здесь. очень дружелюбный персонал. Чистая кухня и завтрак были просто восхитительные с множеством блюд разнообразия, чтобы выбрать.Если вы едете в летнее время, остерегайтесь, так как в стандартных двухместных номерах нет кондиционера. Это вчера было ужасно жарко, но у нас был хороший ветер через смотри открытые окна во время дождя всю ночь � �. В общем, отличный место для остановки за пределами Берлина. Доступ к центральному Берлину через остановка и S.
16
Ghislaine1
Дата отзыва: 26 июня 2015
Хорошие чистые номера, единственная подушка была разочарованием. Завтрак был превосходным, но обслуживание в баре было отвратительным, нужно было ждать целую вечность, чтобы получить кофе и заказы на напитки более одного пива
16
MAI_a_22G
Дата отзыва: 15 июня 2015
Хороший, чистый отель в спальном районе. Отзывчивый персонал. Хорошие завтраки с большим выбором продуктов на любой вкус, все свежее. Отличный выбор для тех, кто путешествует на машине.
Существенный минус - далеко от центра, за 3-5 минут (как некоторые писали в отзывах) до метро не добежать, рассчитывайте на минут 10-15. Продуктовых магазинов поблизости - нет, нужно идти к метро. Вечером, после 22.00, возвращаться из центра (от метро) в гостиницу - некомфортно, людей на улице практически нет, несколько раз попадались бомжи, мило спавшие на газоне в парке неподалеку от гостиницы. Мой номер окнами выходил на дорогу, если открывала окно, то было очень шумно.
4
A M
Дата отзыва: 10 июня 2015
Отель 3*! вы шутите? Это не делает даже есть ванная в номере, далеко от messe, плохой wifi, крошечных действительно крошечных номерах ходьбы от достопримечательностей Берлина, шумного места из-за шоссе, холода и не услужливый персонал, это ужасно, мы покинули отель после 1 ночи, не выбирайте этот 1-звездочный отель никогда. Я ненавижу его.
20
Monika H
Дата отзыва: 27 мая 2015
Останавливались здесь на несколько дней в мае. Отель очень чистый, номера просторные. Персонал на ресепшен очень дружелюбный и хорошо осведомлена. Завтрак был обильным. Отель легко добраться на метро / поезд, но немного далеко от всего. Нет баров и ресторанов в непосредственной близости похоже. Я бы остановился здесь снова, как сейчас, я знаю свои мне не сразу лучше, и это было хорошее соотношение цены и качества, но если вы хотите прогуляться по ночам может быть дорогим с ценой на такси.
20
Liz M
Дата отзыва: 20 мая 2015
Мой друг и я недавно останавливался здесь на длинные выходные в Берлине, и были очень впечатлены.Итак, номера простые, но они чистые, светлые и просторные, и у вас есть все, что нужно. В нашем особенном номере был отдельный номер с гостиной, стол, телевизор и т.д., который был дополнительным бонусом, чтобы иметь больше места. Ванная комната маленькая, но функциональная и снова полностью оборудованная.Лучшее в отеле - это любезность персонала - не чувствуешь себя корпоративный и безликий, как много отелей, но дружелюбный и индивидуализированным. Я рекомендую бар высоким, это только маленький, но хорошо снабженное и очень разумная цена, Идеальное для ночной шапочку или два, когда вы входите ночью!Мы не брали большого исследования окрестностей, хотя я понимаю, что было и немецкие и итальянские рестораны в пешей доступности, и отель был в тихом жилом квартале. Транспортное сообщение были замечательными, подаются и метро U и S, вы можете быть в центре Берлина через менее 10 минут на метро, особенно. Я был в Берлине, в трех случаях раньше и останавливался в большинстве мест города, но, безусловно, у этого места была лучшая атмосфера. Я определенно приеду сюда снова, когда я вернусь, и я бы - Берлин Стамбул wunderbar!
20
tatianas510
Дата отзыва: 10 мая 2015
У отеля отличное расположение, близко к U-и станции S-bahn и Aldi. Номер был чистый, теплый и удобным. ..............................................................................................
20
Denis K
Дата отзыва: 28 апреля 2015
Неплохое место, приличные спальные места )))) Нет микроволновок и холодильника, что минус. Но можно взять за ту же цену отдельный двухместный номер в двухкомнатном блоке. Ванна и туалет на два блока (4 2 человека). 3 минуты до метро пешком, много ресторанчиков и кафе, в 5 минутах Реал супермаркет.
20
Valerija
Дата отзыва: 26 апреля 2015
Мы приехали в Берлин раньше, чем планировал и были встречены дружелюбным ресепшен, он позволил нам заселиться раньше cheking в 22:00, так как наш номер был готов.У нас был номер с общими ванными комнатами, и там всегда было чисто и не надо было ждать в очереди, даже однажды. Номер был чистым, включал новые полотенца и туалетные принадлежности, убирали каждый день. В номерах есть отличный бесплатный Wi-Fi.Мы забронировали номер с завтраком, и это был континентальный типа с широким выбором, чтобы выбрать из.Отель находится рядом с вид шумной улицы, но так как наш номер находился с другой стороны отеля, у нас не было проблем с этим.Отель расположен между двумя общими зонами станциями метро, и это в 5-7 минутах два человека. Центр города легко с удобным доступом на общественном транспорте.Когда вы покидаете отель, вы должны оставлять ключи на ресепшене, но работает круглосуточный, так что никаких проблем, возвращается в ваш номер.Если вы не возражаете быть из центра города и не хотите тратить много денег на размещение - это идеальный вариант.
16
Penelope B
Дата отзыва: 24 апреля 2015
Отель был чистым, тихим, с неплохим завтраком. Персонал был дружелюбный и приветливый. Железнодорожная станция и автобусные остановки - приятная прогулка от отеля. Я бы остановился снова, если буду в той части Берлина снова.
12
vit_ok21
Дата отзыва: 25 марта 2015
Да, я тоже отзывы читал. Да до центра не близко. Но...
Недалеко от автовокзала. До одной ветки метро 10, до другой 15 минут. А там благодаря немецкой точности и информативности, легко и удобно добраться в любую точку Берлина.
Брали эконом номер с душем-туалетом в коридоре. Жили 5 дней. Всегда было чисто и свободно. Но как то почти два дня не было жидкого мыла(хотя и видно было что персонал ходит, убирает...) Оказалось что у нас на этаже работал русскоговорящий персонал. На решение вопроса ушло 5 минут. Порадовал умывальник в номере(твин-номера часто бывают и без него).
Мы в номер возвращались после 18. Отдохнули, посмотрели ТВ и спать. Для этого не нужен номер в 5-ти звёздах. И в этом отеле есть номера подороже, но нас за 33 евро в сутки вполне устроило.
Если Вам нужно где то переночевать, помыться, отдохнуть - то место вполне подходящее. По поводу завтрака не могу ничего сказать - кушали в кафе.
Да и очень сложно было к Wi-Fi подключится - вначале на какой то немецкий сайт, там что-то вроде регистрации потом ещё что-то. Но это один раз - потом как обычно. Хотя меня скорость не радовала.
20
Michael P
Дата отзыва: 15 марта 2015
Останавливались здесь на 2 ночи с женой на выходные. Обычно я поеду на что-то более высококачественного, чем этот отель, но мы остались здесь, потому что мы купили в каком-то европейское предложение поездки на выходные Raffles.Я должен сказать, что было очень приятно удивлены и моя жена и я. Хотя отель находится далековато от города, близко к нескольким станциям. Для отеля, который продает номера за 21£ в ночь, это отличное соотношение цены и качества. Конечно, номера довольно маленькие, но они теплые и удобные, и все работает! Завтрак очень хорошее.Моя жена и я особенно понравился маленький, но удобный баром-салоном. После долгого дня осмотра достопримечательностей, напитки в спокойной и дружелюбной атмосфере было очень приятно. Доступные цены.Поэтому, если вы ограничены в средствах, или даже не нужно, я бы рекомендовал этот отель.
20
uefacup81
Дата отзыва: 09 марта 2015
Я останавливался в этом отеле несколько раз (когда он был ранее отель Зимы, а также в феврале 2015) и никогда не были разочарованы ценами и предложенное качество высокий уровень сервиса.Друг и я приехали в Берлин в феврале 2015 и забронировали 'номер двухместный номер эконом-класса приблизительно за 22£ в ночь. По прибытии нас поселили в двухместный номер в номере без дополнительной платы, который был очень приятным сюрпризом.Отель был безупречно чистым, и номер хорошо обслуживался во время нашего пребывания. Персонал был дружелюбным и внимательным, а в баре отеля был на удивление хорошие цены, с ним находится он сравним с ценами местного бара.Некоторые люди могут жаловаться на расположение, но с ним находится всего в пяти минутах ходьбы от ближайшей станции S/U-Bahn и в 10 минутах езды от западного центра города, всего в наименее мобильный из посетителей покажут, что это проблема.Единственная проблема, которую я бы упомянул, это то, что стены немного маленькие, это означало, что звуковые пребывания в в номера из коридора, но будьте тяжелым спальным местом, это не беспокоило меня. Также стоит упомянуть, что, несмотря на то, что мне дали номер, который не дрогнул на ближайшую трассе снаружи звукоизоляция была такова, что мы не слышали почти шума уличного движения во время нашего пребывания.В целом, мы обнаружили, что это было очень приятным отелем, и не будем колебался в отдыхе здесь снова во время будущих поездок.
16
bremonster
Дата отзыва: 03 марта 2015
Я останавливался в этом отеле в марте/апреле 2013, но я помню свое пребывание очень хорошо. Это было отличное соотношение цены и качества. Немного далеко от центра города (в 5-10 минутах ходьбы от вокзала, который взял бы вас туда), но в нем был парк на той же улице, что меня и моих друзей вложила, какие интересные фотографии и удивительное место Doner, также в конце улицы.Сам отель был уютный и теплый, и номера были чистыми. Ситуация с общей ванной никогда не идеальное, но отель был очень медленным из-за сезона, и нам не пришлось иметь дело с большим количеством людей в ванных комнатах утром.В лобби есть хороший бар с хорошим выбором хорошо дешевых напитков, которые меня и моих друзей любили посидеть и пообщаться с дружелюбными барменом.В целом, я определенно остановился бы здесь снова.
12
AMSFER
Дата отзыва: 03 января 2015
Я провел Рождество на этот отель, и в целом, я бы сказал, что это приемлемое, если вы путешествуете с ограниченным бюджетом. Это далеко от центра города, и в районе нет ничего интересного, но он находится в 5-минутном пешей доступности от этой станции метро (станции Heidelberg Platz) довезет вас до центра города за 25-30 минут. Сам отель обеспечивает тем, что ожидается от стоимости; Номера средние, с чистыми ванными комнатами. Wi-Fi соединение было неправедной в моем номере, который был на последнем (7) этаже. Завтрак имел хорошее качество, состоящее из сосиски, бекон, яйца, сыр, ветчина, хлеб, кофе, молоко, тостов и разных видов йогуртов, каш и фруктов. Персонал на ресепшене был прямо, не очень любезным и гостеприимным. Что-то, что потрясло меня, было то, что плата 1,5€ для каждой сумки, чтобы оставить багаж после выписки. Для многих отзывах это был первый раз, когда я увидел, что любой отель делает это, я не знаю, характерно ли это в Германии, так как это был мой первый раз здесь.
20
Aimee R
Дата отзыва: 02 января 2015
Меньше чем пять минут ходьбы на станцию, чтобы получить вас ко всем достопримечательностям, 24-часовому бару и обслуживанию, номера, основные но чистые. Персонал был доброжелательным, и проверка в / была легкой. Отель легко найти со станции и близко к супермаркету для всего, в чем вы будете нуждаться.
12
AliceVPage
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Прекрасный отель, очень маленький, но все равно очень хорошо. Приехал в Берлин с группой коллег по делам, чтобы посетить немецкие рынков. Между нами у нас было 3 номера, я жил в комнате с коллегой, мы попросили односпальные кровати; Это то, что мы получили, однако, двуспальные кровати были сдвинуть вместе в каждом номере, который немного не находите! Мэйз хорошо забронировал двухместный номер! Мы все были размещены на разных уровнях этажа, и когда других моих коллег, чтобы иметь нос, я скорее рассердили, чтобы обнаружить, что номера были три раза нашим размера! Персонал отеля был очень дружелюбным и хорошо говорили по-английски.Наша спальня/ванная была крошечной, не мог даже что даже не развернуться в здесь. Приватность была получше, у моей коллеги было приятно слушать меня по мои утренние отслаивается. К счастью, у нее есть как чувства юмора!Кровати были неудобные, одна подушка перьевые нам предоставили. Я - астматик и считаю, что очень трудно спать на подушках пуховыми. Я спросил, можно ли у меня будет еще одна подушка, которая не была пером, но у них никого не было. Они дали мне другую подушку пуховыми, чтобы на самом деле поднять голову от матраса, так как одна подушка была просто бессмысленной. Я использовал подушку, но работает их в полотенца, которые помогли с моим дыханием на ночь.Однако, не считая этих проблем, отель был чистым, что является бонусом!Большая часть отеля для нас всех была бы шведский стол на завтрак. В обычных омлет, вареные яйца и хороший выбор булочек. Однако, у них также был остров в строении из множества традиционного европейского мяса, сыра и Квашеной капусты (маринованная капуста), который я люблю, так как я частично поляк, и был воспитан на этом. Куриный Шницель и сосиски были хорошие, особенно для завтрака. Официантка была прекрасной, приветствовал нас в ресторан, предлагающий кувшин кофе на стол с маленьким горшком сильных сливок, которые были хорошие.В любом случае, я мог вафля примерно на завтраке весь день.....Поезд/Метрополитен был в 10 минутах ходьбы от отеля. Прекрасный паб/ресторан напротив входа на вокзал, не могу вспомнить имя), который обслуживал все виды и предоставил английское меню. Если вы хотите испытать традиционную немецкую еду; Поезжайте туда, персонал был очень дружелюбным.Все в Берлине говорят по-английски, некоторые лучше, чем другие, но это живут британцев в позор, заставил меня чувствовать себя действительно глупо!В целом, у нас были чудесные выходные.
16
leviloveslola
Дата отзыва: 08 декабря 2014
Только что вернулись после выходных, изучая Рождественские рынки. Отель был чистым, красиво оформлен, и персонал был очень любезным и дружелюбным. Хотя наш номер выходил на шум шоссе, не было проблемой, номера теплые, удобные и душ в номере и туалет, компактный и очень чистый. Завтрак «шведский стол» был восхитительным и регулярно дополняется. Я не могу сказать ничего негативного об отеле и персонале.
8
Jo H
Дата отзыва: 25 ноября 2014
Мы забронировали через дешевое предложение о Рождественских рынков, заплаченное меньше чем 300£ за 3 из нас, включая перелет.Берлин великолепен, если вы едете в правильные районе, и Рождественский рынок в Gendarmermarkt замечательный.Этот отель, однако, больше похоже на хостел, простой в таких экстремальных, он был неудобный кроватях и самых тонких подушках в мире и пуховых одеяла. Также прямо у шоссе, поэтому шум уличного движения - это проблема. Кроме того, у нас были строители, сверлящие и что по соседству, все утро!Что касается расположения, отель находится в довольно засаленным районе, но прямо возле станции, очень хорошая для поездки в Берлин, занимает около 30 минут.Вы действительно получаете то, за что платите - это было дешевое предложение, поэтому мы не ожидали многого, и если вы поедете с тем же мышлением, то вы будете в порядке. В следующий раз мы потратить дополнительные деньги.
16
VYlia05
Дата отзыва: 20 ноября 2014
Здесь уже многое описано про этот отель ) может быть добавлю всего несколько замечаний от себя.
Отель находится в отдалении от центра , в тихом спокойном райончике , где в принципе и нет никаких достопримечательностей, район как район и гуляя по его улочкам иногда забываешься где ты, среднестатистический спальный европейский район, очень малолюдный .
Отель сам по себе не большой- светлый и чистый.Номера -2х видов : с санузлом в номере и с удобствами в коридоре Номера с окнами на дорогу и номера с окнами , как здесь многие пишут на парк, на самом деле это кладбище, но пусть вас это ничуть не пугает и не отталкивает от этого отеля -все смотрится довольно красиво)))) и действительно выглядит как парк .Мы жили втроем в двухкомнатном номере с удобствами и окнами на "парк"), номера по-европейски маленькие , но уютные и светлые. В Санкомнате душевая кабина , унитаз и мини раковина- в принципе все что необходимо туристу приехавшему не лежать в номере, хотя и кровати были вполне и вполне на уровне.Полотенца меняются ежедневно, фен есть , шланг душа гибкий, к стене не прикручен(многим это почему-то важно).
хочу так же сказать, что рядом с нами находились общественные санузлы и мы никогда не видели там какой либо толпы или очереди.
Завтрак в отеле поистине шикарен!!!!! Разнообразие блюд поражает! мне кажется там есть все чем люди разных вкусов могут завтракать ! Кофе великолепен! Домашние сливки к кофе, свежевыпеченный хлеб и свежайшее сливочное масло. Я вообще редко просыпаюсь на завтрак , но здесь просыпалась до будильника ))))
В отеле в основном останавливаются немцы, персонал учтив и приветлив , общаются на английском и немецком.
Общественный транспорт , налево 3 минуты от отеля по улочке до шоссе , далее есть два пути -налево еще три минуты до стандартного метро U-Bahn и три минуты на право до линии наземного метро(городских электричек) S-Bahn _Heidelberg Platz.Ну а вообще схема наземного транспорта Берлина это жуть! ( на по крайней мере было тяжело), один и тот же номер поезда может идти в разные ответвления направлений , более поняты нам показалась в данном районе использовать S-Bahn, поезд приходилось иногда ждать, но не более 10 мин.
хочу обратить ваше внимание - мы первый день столкнулись с проблемой проездных билетов , при входе на платформы стоят аппараты, та в принципе все понятно , но аппарат принимает лишь мелочь !, которой у нас пока не было и карты принимает только системы маэстро((((, так что готовьте мелочь.проверяющие ездят кстати не очень часто ))). В итоге мы купили себе проездной Berlin pass(продается в туристических и инфо центрах) что позволило нам безбоязненно садится не на те поезда., автобусы))) и плюс давало скидку на посещение культурных достопримечательностей.
Хорошего вам времени в Берлине!
16
mikegale
Дата отзыва: 05 сентября 2014
Мы забронировали короткий отдых в Берлине, это было дешевое предложение, поэтому мы не ожидали многого. По прибытии в 11 вечера, персонал был любезным и вежливым. Отель был чистым и опрятным. Мы пошли в наш номер на 6 этаже, будьте осторожны, вывески немного вводит в заблуждение. Номер был чистым, опрятным, компактная и удовлетворял наши потребности. Завтрак был включен в стоимость, столовая была прекрасной, яркой и хорошо оборудована. Шведский стол был заполнялся вкусными блюдами для завтрака, и персонал путешествовал об охраннику к потребностям гостей. Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от ближайшей станции, что хорошо подается S и U bahn поездов. Вы - всего в 10 - 15 минутах от центра города u bahn.Мы полностью насладились этим отелем и рекомендуем всем, кто хочет посетить Берлин.
12
Tom S
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Мы останавливались на одну ночь, без завтрака, без собственной ванной, но за такую цену, это было нормально! Однако в следующий раз я бы поискал что-нибудь еще, даже несмотря на то, что это было не так плохо. Станция метро в нескольких минутах ходьбы от отеля, который был плюсом!
20
Klaudia K
Дата отзыва: 29 августа 2014
Я провел хорошее время в этом отеле. Это было очень чисто, и завтрак был вкусный и разнообразный. Все могли найти что-то для него. Общая ванная была очень уютной, и, возможно, я был немного удачи, но это было почти всегда бесплатным.
16
Supersmiffy
Дата отзыва: 28 августа 2014
Я забронировал этот Отель немного от самого Города, но на прямой линии метро связи - Heildelberger Platz (посмотрите на нижнюю левую часть подземной карты), который находится в 5 минутах ходьбы от станции, прямо в Берлин - 3.20 евро за билет ABC с человека в каждую сторону - потрясающее качество и каждый 2-3 минуты.У отеля есть хорошая зона регистрации и ощущение бутика к ней, номера более 6 этажей, простой атмосфера и декор, кровать, ТЕЛЕВИЗОР, гостиная, душ, раковина, шкаф, маленькие лампы везде, а не потолочный светильники. Мой номер на главной улице, но комната была тихой. Завтрак - отличный выбор, и действительно хороший кофе. Хороший, чистый, дешевый отель, вы только спите в номере, когда вы едете в Берлин, это великолепное место, так что если вы путешественник, которому нравится останавливаться в отеле, то поезжайте в Майорку!!!Единственный недостаток - будьте уверены, при вас, просите номер с собственным душем, так как некоторые более дешевые номера - всего 2 кровати и раковина, общий душ - они чистые и т.д., но я предпочитаю свой. Подушки на кровати очень тонкими, поэтому еще попросите некоторых на стойке регистрации.Дружелюбный персонал, бар, кофе, чипсы и т.д., они закажут вам еду на вынос, если вы хотите одну (хорошая), гостиная снаружи для курильщиков.....Миленькое место - Наслаждайтесь Берлином, мне очень понравилось!
16
Konstantin B
Дата отзыва: 28 июля 2014
отель уютный, в зелёном районе
есть комнаты с удобствами в коридоре (дешевле), есть с удобствами в номере; есть одиночные номера (с большой кроватью)
у отеля начинается длинный парк, в другом конце которого есть что посмотреть и водятся зайцы
довольно приличный завтрак
завтракать можно в ресторанчике или на одной из двух террас
дружелюбный персонал, говорит по английски
- рядом нет остановок общественного транспорта, прогулка минут 7 обеспечена
- в моём номере не было холодильника (ничего страшного, справился)
- отель "бизнес" что-ли, с 1.01.2014 все туристы должны оплатить городской налог; если в городе по делам, то платить не надо
о мост через оживлённую автостраду ведёт к стадионам, небольшому парку и зайцам
о ближайшие магазины, которые я нашёл, находятся возле станций метро
16
Tany F
Дата отзыва: 24 июля 2014
Были в Берлине всего 4 дня и выбрали этот отель как оптимальное соотношение цена-качество. Отель находится в 5 минутах ходьбы от метро.
Чистый, аккуратный номер, в нем даже был умывальник. Душ был на этаже, но при этом со всеми принадлежностями. Приветливый персонал, говорит на немецком и английском, так что с удовольствием нам объясняли как и куда добраться.
12
Александр У
Дата отзыва: 09 июля 2014
Отель расположен в тихом районе. Окна выходят в парк. Номер не большой, однако в нем есть всё, что необходимо туристу: душ, туалет, кровать. Чистота. Обслуживающий персонал очень доброжелателен, общается на английском. Очень приличный шведский стол в небольшом, но очень уютном ресторанчике. В 5 - 7 минутах ходьбы находятся станция U S Heidelberg Platz.
На заметку туристам: в воскресенье в этом районе закрыто ВСЁ! Прилетели в воскресенье после обеда, попытались найти какое-нибудь кафе, что бы перекусить - закрыто всё. Единственный открытый ресторан в 10 минутах ходьбы от отеля на улице Mecklenburgische, называется Zur Glocke. Очень уютный, превосходная кухня, очень доброжелательный хозяин, который находит время пообщаться с каждым посетителем и, сравнительно, не высокие цены, решили, что это не только "воскресное" решение, а можно и просто прекрасно поужинать.
На мой взгляд этот отель прекрасное бюджетное решение для туристов.
16
Rachel H
Дата отзыва: 05 июня 2014
Хороший чистый номер, отличный wifi, и никакого шума. Еда и напитки дорогие, но есть замечательные рестораны и пабы поблизости и супермаркет, так что вы никогда не останетесь замечать. Останавливались в октябре и, несмотря на то, что были строительные работы, происходит в отеле, они никогда по-настоящему раздражали нас.
16
Joshua C
Дата отзыва: 15 мая 2014
Останавливались здесь, цена была отличной, учитывая, что мы останавливались для празднования Нового года.Добраться туда достаточно легко на машине, так как это было на краю города, и это было в пределах 5-10 минут пешком до вокзала к остальной части города. Он находится на краю innter большая часть района, так что вы, наверное, могли бы получить самые дешевые ярмарки поездов.Номер был приличного размера и чистый. Не все номера приняли душ и ванная, но тот, который я забронировал, сделал, и это было чисто.
16
Lizzie S
Дата отзыва: 03 мая 2014
На пасхальные выходные мы останавливались не номер в номере. В целом, я думаю, что отель был действительно хорошим соотношением цены и качества. Номер и общие ванные комнаты были чистыми, а завтрак был очень хорошим, хотя очень похоже на Скорее хостел, чем отель. Он расположен в тихом районе, в 10 до менуэта от железнодорожной станции, и довольно легко попасть в город. Там негде есть рядом с отелем, за исключением одного итальянского ресторана и еды и горячие напитки, которые мы забронировали в баре в отеле, был довольно мусор, поэтому я бы посоветовала всем, кто собирается остановиться здесь, перед тем как покинуть город.
20
nwjuav
Дата отзыва: 22 апреля 2014
10 минут пешком от метро Хайдебельгерплатц. Это в 40 минутах езды на метро от александрплатц. Номер со своим санузлом и душевой кабиной. Но в номерах рядом "удобства" вне номера. И стоят дешевле. Отель чистый, уютный. Рецепшен круглосуточный. На рецепшене миникафе, кофемашина. Персонал вежливый, но русскоговорящих почти нет. Небольшой запас английского вполне достаточен для общения. Завтраки хорошие, 2-3 горячих блюда, йогурты(5-7 видов) с мюсли (4-5 видов), сыры и колбасы (по 8-10 видов) джемы, кофе, чай, соки. Вполне достаточно, чтобы плотно позавтракать. Телевизор с 12 программами, WI-FI везде и устойчиво. При выезде не забудте заплатить городской налог на иностранных граждан, ночевавших в отеле (1,5 евро с человека за ночь).
16
Sojourner
Дата отзыва: 15 апреля 2014
Мы искали booking.com и hotels.com, прежде чем найти этот номер. Цена была исключительной для Берлина. Наша регистрация WiFi была очень хорошей. Мы попробовали ванну, но нас зеркало, и впитайте наш номер, так что не было большого неудобства для нас. Обсаживание парком удобства бесплатно, вы найдете зеленой экологическую этикетку на ветровом стекле вашего автомобиля. Если у вас нет предлагает, парковка она доступна, недалеко от отеля за 5 евро/день. Многие гости, кажется, студентов. Мы чувствовали себя в безопасности в этом районе. Подземный транспорт недорогой 3 или 4 кварталах от отеля. Отличное качество за $s.
16
Clive W
Дата отзыва: 30 марта 2014
Наслаждайтесь Отелем, Берлин - довольно нерасполагающий квартал бетона и стекла бок о бок с железнодорожной линией и шоссе. но наше путешествие в течение четырех ночей было удивительно положительным впечатлением!Наш двухместный номер был вдали от дороги и рельса и вышел на спокойное и симпатичное кладбище! Номер был основным, но просторным, теплым и чистым. Wi-Fi был бесплатным и эффективным. Персонал был доброжелательным и внимательным. Завтраки обеспечили большое разнообразие стоимости, хотя я счел кофе довольно мягким. Я потратил счастливое небольшое количество минуты каждое утро с электрической машиной чистки обуви!Отель ловко размещен несколько минут ходьбы от Heidelburger Platz с его S-bahn и связями U-bahn. Получение к и из Аэропорта Schonefeld только заняло 40-45 минут.
16
Megaperevod M
Дата отзыва: 29 марта 2014
Отличный вариант для бюджетного отдыха.
Брали 2 ночи в данном отеле. Отель выбирали по принципу низкая цена, бесплатная парковка, расположение от центра. По итогу отель оправдал все надежды. Рядом с отелем большая бесплатная (но неохраняемая) парковка. До центра легко добраться на авто. Сам отель небольшой и достаточно уютный. Номера небольшие, с минимальным набором мебели. Туалет и душ на этаже (ни разу не видели наших соседей в туалете и душе), в номере только небольшая раковина.
16
Ian M
Дата отзыва: 14 декабря 2013
После бронирования предложения Groupon и быть очень нервным от этого Отеля мы были приятно удивлены, когда мы приехали туда. Отель находится в 5-10 минутах ходьбы от станции Heidleburgplatz, так что, если вы перевозите сумку короткая прогулка. Декор в фойе очень современные и гостеприимный, с маленькими выезда, которые помогают вам выбрать то, что вы хотите сделать в Берлине.Мы забронировали номер в номере, вместо того, чтобы воспользоваться 'разделенные удобства', которые откровенно испугали нас, но отель чистый, так что это не было бы слишком много драмы. Номер чистый и функциональный, это все, что вы хотите на тур по городу. Хотя подушки бесполезный, но это единственный недостаток, мы могли сказать об отеле.Персонал любезный в немецком стиле.В целом. 9 из 10!!
16
VictorBodrov
Дата отзыва: 06 декабря 2013
Дешевый и милый отель в bahn-зоне, очень вкусных завтраках.:) Рядом с кладбище, между прочим, но нашими окнами были на противоположной стороне здания.:) услужливый персонал. Нет каналов в телевизоре номера.
20
Dave H
Дата отзыва: 02 декабря 2013
Привет всем. Моя девушка и я останавливались в этой замечательной маленькой жемчужине на окраине города. Мы приехали из Аэропорта Schonefeld с трансфером, что заняло около часа на S Bhan (Открытый поезд) мы купили проездные билеты за наш трехдневный отдых в туристической информации в аэропорту, и с удобным доступом к городу на время нашего пребывания было простым плаванием на яхтах.По прибытии в отель мы были приятно удивлены быть встреченными недавно покрашенной и безупречно чистой обстановкой. Наш номер, который на самом деле был просто базой для мытья, был чистым и функциональным парковать наши, удовлетворял нашим основным потребностям для тура по городу, чтобы посетить места и посетить замечательные Рождественскую ярмарку. О, и Подлый я …. попросить, чтобы моя прекрасная другая половина женилась на мне. что она ванной комнате под Бранденбургскими воротами в последнюю среду. ура!Жаль, обратно в Отель … Завтрак был восхитительным! Отличный выбор континентальных, так же как и некоторых жареных сосиски, бекон и омлет. Было много предлагающееся, чтобы наесться хорошо в последний обед.Ближайшая станция всего десять минут как добрая прогулка, которая была новой пешком через прекрасный парк до Барбрьюк-Бридж, включив направо от U bahn в Heidelburger Platz. Как только вы получаете свои подшипники для вашей стороне на обратном пути из U Bahn, действительно было очень легко вернуться в отель.Отель предлагает аренду велосипедов, бар удобства, так же как и пиццу, являющуюся доступен для нападения закуски, если вам не умудрялись перекусить перед вашим возвратом в отель.Единственный английский было был 24-часовыми новостями, однако, если вы там, чтобы смотреть телевизор, вы находитесь в неправильном городе!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, мы вернемся.......... Возможно, в нашу первую годовщину свадьбы!
16
JoshTremens
Дата отзыва: 10 ноября 2013
Я не собираюсь лечь, качество было величественным, я получил 10 ночей в этом отеле, включая перелет за 160 евро в декабре 2010. Температура была-10 все время, и, к счастью, отель был хорошо с подогревом. Ванные были хорошие, но accesing, Интернет был чем-то вроде кошмара, но это не было к большой части проблемы. Всего в 5 минутах ходьбы от вокзала метро. легко получить нормальный хороший сон и понравилось наблюдать за Bundesliga обеспеченному по телевизору. Очень простой, но очень дешевый. Было бы хорошо иметь холодильник в номере, мне пришлось оставить свой Jagermeister на подоконнике были остатки еды в ногу снега, я почти потерял бутылку. Очень рекомендую
16
NataliaG-Spb
Дата отзыва: 28 октября 2013
Небольшой, уютный отель. Персонал очень дружелюбный. Завтрак шикарный, хотя мест в ресторане не всегда хватало, приходилось прогуляться - подождать. Соотношение цена/качество - на уровне. Номер был средненький, не помешал бы ремонт, но достаточно просторный. Звукоизоляция не очень хорошая, вечером людей в коридоре слышно, но по ночам лично мне никто не мешал спать. Метро и автобусная остановка не в двух шагах, но отель расположен в приятном, тихом районе, вокруг много зелени, птицы поют, а прогуляться 5 минут до метро - не проблема. Там правда рядом что-то типа автострады или виадука, но на мой взгляд это даже окружающую природу не очень портило, и шума от этой дороги я особого не помню. Если нужны ночные развлечения, то это отель не для Вас. Просто для сравнения в другой раз бы выбрала другой отель, но и в этот вполне можно приехать еще.
16
Øyvind E
Дата отзыва: 13 октября 2013
Отличные цены для довольно-таки достойного отеля. Расположен в Wilmersdorf, недалеко от станции Heidelberg Platz. Дружественный персонал. Спалось хорошо. В лобби - бесплатный стол для игры в пул. Остальные услуги - платные. Но чего большего ожидать по таким ценам?
12
Missoldham
Дата отзыва: 04 сентября 2013
Очень обычный, полный студентов, пеших туристов
комнаты чистые, но очень обычные, шторы не перекрывают свет :-( нет чая или чайника в комнате
завтрак нормальный, но мрачный персонал, нет английского чая :-(
нет льда в баре,
15 минут ходьбы от Tube до отеля, очень темно по вечерам, не чувствовалось на 100% безопасно, ближайший магазин в 20 минут ходьбы, поэтому убедитесь, что вы взяли вашу выпивку с собой, в районе баров подают только пиццу
Вокзал Doner (рядом со светофором), на пути с вокзала было потрясающе, очень дружелюбные ребята, отменная еда, ужасно дешево,
это наш седьмой раз в Берлине, извините, ребята, этому отелю могу поставить только 4 из 10
16
HeTellsItLikeItIs
Дата отзыва: 14 августа 2013
Мы останавливались здесь, в то время как мы межотправлялись поездом по всей Европе и нашли его удобным и отличного качества. Персонал очень дружелюбный и дал нам карты и полезные идеи поездки. Наш номер был простой, но очень удобный и чистый, и хотя мы обычно не нравятся общие туалеты, те здесь были хорошие. Превосходное качество вокруг! Для interrailers (кто может использовать S-Bahn бесплатно) это также всего в пяти минутах ходьбы от остановки вы & S-Bahn, так что мы видели много очень легко.
16
Danny C
Дата отзыва: 21 июня 2013
Останавливались здесь на четыре ночи в течение Нового года 2012-13. Это была отличная поездка, и, конечно, та, что мы никогда не забудем. насладиться отель Berlin City Штутгарт (отель Winters перед) чистый, номера были простыми, но в городе, как Берлин, вам не нужно проводить много времени в номере так или иначе, вы обычно активное исследовать города гипноза. Я должен сказать, что персонал был очень услужливым во все время дня, говорят на английском и старался изо всех сил помогать нам. Завтрак был очень немцами, и очень вкусным, я очень рекомендую его.Единственная проблема, которая у нас с отелем, это то, что это было довольно пребывание в стороне от центра Берлина. Была станция метро (Heidelberger Platz) в нескольких минутах ходьбы, но это заняло несколько связей, чтобы добраться, куда мы хотели. Учитывая, что район довольно тихой и спокойной (несмотря на то, чтобы быть близко к главной кольцевой дороги) и хотя мы не исследовали его, было то, что казалось прекрасным парком недалеко от отеля.
20
operatenor70
Дата отзыва: 09 июня 2013
Наш номер был очень чистым, общие удобства, так как туалет и душ были отличными и очень чистые. Зал для завтрака была просто замечательная, и сам завтрак - шведский стол, были 15 из 10. Весь персонал на стойке регистрации, бар в столовой был отличным, особенно Норберт в баре, который был очень интересен сказать, потому что он очень образованный, вежливый и отличное чувство юмора. Расположение - в пяти минутах ходьбы буквально, или к heidlberg S-Bahn или к тому, что мы пользовались, Hohehollerndamm S-Bahn. Поезда обычные, не больше, чем на расстоянии в 7 минутах и довезут вас в центр через 5-10 минут. Поезда ходят феноменально хорошее. назад в отель; мы обязательно остановимся здесь снова.
20
SLYBACON99
Дата отзыва: 09 мая 2013
Останавливались здесь во время 4-дневного посещения Берлина. Очень удобный отель, а не к далеко от центра вы bahn. Замечательный приготовленный завтрак, который организуют вас в течение дня. Лучшая вещь в этом отеле, хотя был отличный персонал. Очень предупредительный. Ничего к очень для них. Он спас меня много напряжения, подтверждающего мою заранее забронированную подготовку к приветлива в аэропорт во время выезда.
12
Rafael A
Дата отзыва: 10 марта 2013
История начинается с того, что этот отель уже 3 раза менял свое название, и поэтому многие таксисты не понимают куда ехать , если говоришь название отеля. Заселение произвели довольно быстро, номер обставлен в стиле МИНИМАЛИЗМ, ковролин уже давно отработал свой срок, и не очень комфортно ходить по нему босиком. Завтраки хорошие, но не разнообразные, на 3 ий день уже все приедается.Ну и плюс один единственный лифт, у которого утром вечная очередь.
Вот к чему не было вопросов, так это к Wi Fi, работал достойно.
16
Christopher M
Дата отзыва: 01 февраля 2013
Номера были немного небольшими, но это ожидается с такой хорошей ценой. Персонал был очень доброжелательным и предупредительным. Расположение не лучшее, но легкое добраться до использования S-bahn. Тихая прилегающая территория, но взгляд, они находятся под контролем нового менеджмента, и знак снаружи делает его неясным относительно того, если вы находитесь в правильном месте.
20
freeserve
Дата отзыва: 23 декабря 2012
Была здесь в ноябре 2012. Номер был с общим туалетом, но, честно говоря, я там заметила лишь одного человека. Так что в основном туалет был весь наш. Да, убранство комнат самое минимальное, но нам с мужем многого и не надо, лишь бы чисто. Видела отзывы о неудачном расположении и немного беспокоилась, но необоснованно. Вокзал находится в 9 минутах ходьбы от отеля. В том же районе есть несколько ресторанов, мы были в замечательном итальянском. Завтрак в отеле - буфетного типа, отличный, персонал доброжелательный, а администратор Норбек нам замечательно рассказал о Берлине с его историей. Не слушайте негативные отзывы, этот отель недорогой, но очень выгодный! Общественный транспорт в Берлине - лучший в Европе, и у вас не будет проблем с передвижением по городу.
8
Taru M
Дата отзыва: 13 ноября 2012
Весь шум из коридора был постоянно слышен в комнате, и постоянно несло сигаретами, хотя комната как бы для некурящих. "Двуспальная кровать" состояла из двух сдвинутых односпальных кроватей на колесиках, которые постоянно разъезжались, - романтика! Также неожиданно, что "отель" предлагает номера без собственной ванной. Зато завтрак вкусный и обильный, но за него отдельная плата.
20
robertb b
Дата отзыва: 21 сентября 2012
непретенциозный - очень чистый - с доброжелательным и предупредительным персоналом - очень понравился завтрак - останавливались дважды - каждый раз четыре ночи 2008 и 2010 - несколько минут прогуливаются к автобусам, и станция S-Bahn & U Bahn - будет определенно останавливаться снова. Г-н &Mrs Бэтезон - Мерсисайд Англия.
20
dlite30
Дата отзыва: 31 августа 2012
Отель Winters в Берлине - странный отель, расположенный только вне центра города. Я останавливался в течение двух ночей и было жаль, что не заказал одну треть. Когда я сначала прибыл, это было темно снаружи так, я испытал немного затруднений, находя его. Я смог получить направления и взял 7 минут пешком в отель с помощью некоторых попутчиков. После прибытия меня приветствовали с улыбкой так же как быстрой регистрацией! Мне показалось, что мой номер был несколько просторным с великолепным видом на Берлинский горизонт. Я скажу, что ванная была немного неуклюжей из-за факта, что вы должны были отрезать путь, добираются до душа! Иначе номер был чистым и опрятным! После взятия быстрой дремоты я пошел в ресепшн и говорил с Норбертом Локком об исследовании Берлина. Он ответил подробной историей Берлинского прошлого и настоящего! Я проснулся следующим утром и смог сесть на поезд к центру города Берлин с помощью ресепшн. Прогулка до поезда была очень сценической с большим количеством деревьев. Заняло приблизительно 15 минут поездом, чтобы добраться до главной станции, чтобы осмотреть достопримечательности Берлина. После возвращения в отель позже вечером, я благодарил Норберта. Следующим утром я говорил с Нильсом Доббенером об отдыхе другой ночи. Он сказал, что это не будет проблема. Он предложил мне тот же самый тариф, который я имел, когда я заказал отель онлайн! Неохотно, я должен был сесть на поезд назад во Франкфурт. Я также принял несколько сувениров по умеренной цене прямо в отеле. Отдых в течение субботы и ночи воскресенья составлял 98 евро, который составлял приблизительно 128$ тогда. Я должен останавливаться, который является, было менее дорогим, чем отдых в центре города Франкфурт так же как в центре Берлин. Если бы вы не возражаете пользоваться общественным транспортом и делать немного пешеходных прогулок, чтобы добраться до вашего отеля, я настоятельно рекомендовал бы останавливаться в отеле Winters Berlin City Messe!
16
egle_travel
Дата отзыва: 16 августа 2012
чистый и превосходный отель для отдыха, недалеко от центра города с метро (10 минут). Персонал был очень предупредительным и заботился о нас. Мы остановились в номере с общим туалетом, но это не вызывало проблем, я не видел никого больше там кроме меня и моего друга (мы останавливались в течение 4 дней). Номер был cleand каждый день. Миллион благодарностей!
16
Alice S
Дата отзыва: 13 августа 2012
Этот отель - ваш стандартный отель ничто слишком особенное. Однако, мы знали, что не платили за отель высшей категории, поэтому, этот отель предложил все, в чем мы нуждались. По прибытию персонал отеля был очень доброжелательный, отличным первым впечатлением. Номер был чистым и опрятным. Расположение не самое близкое к городу, но U S bahn был на расстоянии в 600 м, и берет приблизительно 30 минут, чтобы добраться до Александерплаца. Это берет в то же самое время, чтобы добраться до Аэропорта Тегель. Завтрак был разумным, ничто для жалобы на. Нам действительно понравилась услуга хранения багажа, которую они оказали, когда мы смогли сохранить наши чемоданы (1,50€ за чемодан) после того, как мы выехали. Мой единственный негатив - то, что стены немного тонкие. Наш номер был близко к лестнице, и мы могли услышать (немногие грубые) людей, кричащих вниз по лестнице ночью громкий и ясный. Я бы порекомендовал этот отель, если вы сразу после чистого и опрятного места для отдыха во время вашего Берлинского посещения.
16
Dominic M
Дата отзыва: 13 июля 2012
Мы останавливались здесь в течение 8 дней и просто использовали его в качестве основы для исследования Берлина от. Хотя не самый удобный из отелей, это поддержало все, в чем мы нуждались. Номер был очень чистым, и намного большего размера, чем что-нибудь, что вы войдете в Великобританию за ту же самую цену! У нас была ванная в номере также, которую не имеют все номера. Это также было исключительно чисто. Завтрак был, конечно, пожизненным спасателем для нас, поскольку мы заплатили заранее (хорошие взгляды моей подругой), и действительно помогли нам подготовиться в течение наших долгих дней. Сама еда была выбором холодного мясного блюда, овсяных хлопьев, хлеба, йогурт (и шоколадный пудинг! ) так же как горячий бекон, яйца и т.д. Мы прочитали другие отзывы при здесь требовании, что этот отель был "такой длительной прогулкой от любого U bahn станции" - это действительно не. Есть два, Hohezollerndam и Heidelburger Platz, оба из которых являются десятиминутным (если это), уходят. Бар дорогой, но их пиццы довольно хорошие, если вы нуждаетесь в легком ужине.Единственные проблемы, которые мы действительно имели, были то, что занавески в нашем номере были очень тонкими, и наш номер стоял перед шумной дорогой, оба из которых привели к некоторым изворотливый ночной сон.В общем, этот отель удовлетворил нашим потребностям отлично ни в каком, оборки помещают для отдыха.
16
Lunny71
Дата отзыва: 10 июля 2012
Останавливались там в течение 2 ночей 4-ого и 5-ого июля и соглашаются с предыдущими рецензентами - основное никакой отель оборок, который прекрасный для того, чтобы останавливаться для короткого перерыва. Персонал регистрации очень предупредительный, и завтрак - шведский стол с овсяными хлопьями, хлебами, ветчиной/беконом/яйцом. Это - @750m от S bahn и U bahn станция, идя под главной дорогой. Несколько ресторанов, если вы приближаетесь к Berlinstrasse включая неплохого итальянца и некоторым барам. Общественный транспорт замечательный, и мы купили 48-часовой билет из аэропорта за 19 евро для неограниченного путешествия на S bahn/U bahn и автобусе. Связи частые и только ждали несколько минут. Вы можете пойти на всем протяжении Берлина в течение минут. Отличная поездка и Берлин, которым действительно наслаждаются.
12
Fero967
Дата отзыва: 01 июля 2012
Нет никаких особенных негативов или положительных сторон для этого отеля. Это - качество для многих, больших простых номеров, howevere everythings чистый и опрятный. Само здание не очень удобное, это - чистый отель бизнес-класса, я не рекомендовал бы его для семей. Качество сна хорошее, мой номер ориентировался в парк, это было тихо там. На завтрак вы должны заплатить дополнительные 10€, которые я нахожу к дорогому для обслуживания предлагаемый.В следующий раз я скорее пробую, находят некоторое лучшее место, однако это стоит многие.
16
K J
Дата отзыва: 28 июня 2012
Останавливались с другом в течение двух ночей в номере твин с общими средствами. Немного волновался прежде, чем мы добрались там, но персонал был действительно предупредительным и доброжелательным, номер был чистым и опрятным, как были общие средства. Завтрак был отличным и обильным. Хотя отель немного отсутствует путь от большинства туристических вещей, мы обнаружили, что это действительно легкий двигаться на S, U обучается и даже автобусы. Определенно рекомендовал бы этот отель. Не знайте, почему у этого были некоторые отрицательные отзывы, я действительно наслаждался моим путешествием. Отель Danke Winters!
16
6697Bjorn_Magnusson
Дата отзыва: 17 июня 2012
Останавливались две ночи в этом отеле.Чистые номера, тихое и хорошее расположение, чтобы взять метро, которое является способом поехать в Берлине.Персонал изменился много, молодой человек превосходный администратор истинный профессионал тогда молодая женщина, очень резкая и пограничная грубый.Не завтракал в отеле, думал, что это было к дорогому.Кровати были хорошими.
16
saartjemart
Дата отзыва: 11 июня 2012
Останавливались в течение одной ночи в этом отеле, который предлагает номера в два или трехзвездочное качество. Я выбрал двухзвездочный номер: небольшая комната с двумя односпальными кроватями, шкафом, телевизором, ресепшн и стулом, и раковиной. Очень чистый номер с ванными в конце прихожей. Души и туалеты (мужской и женщины определил местонахождение в любом сторон прихожей) были очень чистыми. Прихожая может быть немного страшной, когда вы должны звякать поздно вечером, потому что автоматизированный свет в прихожей занимает время, чтобы включить.Завтракавший на завтрак "шведский стол", удивительно хорошем для двух / трехзвездочных отелей. Персонал ресторана был очень доброжелательным, у самого номера есть хорошая атмосфера, и шведский стол был хорошо снабжен.Мои единственные проблемы были то, что номера в отеле были довольно шумными (мог подслушать семью в другом номере), и кровати были очень sqeaky. С другой стороны номер прибыл в очень низкую цену, и полные средства и персонал были замечательными; этот отель предлагает соотношение цены и качества.Общественный транспорт на расстоянии только в 10 минут ногой.
16
ShiHe
Дата отзыва: 01 июня 2012
Для людей, которые хотят экономить деньги. Это - действительно хорошее место для отдыха. Тихое место на краю центрального района Берлин, но близко к станции метро. Единственное слабое место - то, что у нас не было такой удачи, чтобы повысить класс нашего номера с личной ванной комнатой бесплатно.
12
Hooman67
Дата отзыва: 26 мая 2012
В нескольких словах, очень очень хороший персонал, чистый и дешевый. Нужно прогуляться по 10 минутам, чтобы добраться до метро, но как только вы добрались там, это - 10-минутная поездка к большинству интересных мест.
12
Wanderlusting Canadian
Дата отзыва: 24 мая 2012
Мы останавливались в этом отеле в заключительной части нашего Берлинского посещения, это было лучшее оцененное предложение, которое мы могли найти, и как мы имели, уже сделал довольно мало туризма, мы не были обеспокоены расположением.Расположение - вид плохо. Это - немного больше чем половины км от транзитной станции, и прибывающий там ночью (11:00), мы действительно не чувствовали себя комфортно на прогулке до отеля. Ничто в particluar, но просто неудобном чувстве.Сам отель очень чистый, и номер был основным, никакой туалет или душ, но в номере была раковина. Туалеты и души снижаются на зал, у нас были ванные нам непосредственно все время.Наш первый номер сильно пахнул дымом, УЖАСНО. Мы просим, чтобы ресепшн изменил номера, и они были очень accomdiating. Второй номер был очень приемлемым. Имейте в виду, это не для людей, которые ожидают останавливаться в отеле в течение дня, просто кровать для сна в.Ночной менеджер был большим удовольствием, мы, должно быть, сидели и говорили и шутили с ним в баре приблизительно до 3:00.Персонал хороший, и цена правильная, просто знать о плохом расположении.
20
martinstaylor
Дата отзыва: 22 мая 2012
Основное, но превосходное качество. Я останавливался в номере с общим туалетом, но это не было проблемой: Я всегда смог воспользоваться душем, когда я нуждался один, и души были отличными - очень сильный и множество горячей воды.Все было безупречно чистым.Автострада была прямо вне моего окна, но сверхпрочные двойные рамы убедились, что движение было абсолютно неслышимым. В мае, когда я посетил не было никакой проблемы с температурой; были большие радиаторы, чтобы справиться с Берлинскими зимами, но я не замечал кондиционирование, поэтому, летом номер мог бы стать горячим.Персонал был доброжелательным и предупредительным, и даже понял мой немецкий язык. Wi-Fi бесплатный всем гостям. Я не ел здесь, так не может прокомментировать еду.Относительно расположения, это - приблизительно 5-10 минут ходьбы от рельса и метрополитена, и отсюда доступ ко всем частям Берлина быстрый и легкий.
16
Вадим Д
Дата отзыва: 14 мая 2012
Расположение отеля нормальное не далеко от метро и городских электричек. Обслуга хорошая, вежливая. Кормят очень хорошо, а вот посуду они не совсем качественно моют, но это единственный минус данного отеля.
16
Patricia R
Дата отзыва: 23 апреля 2012
Останавливались на 3 ночи с друзьями хорошее соотношение цены и качества хороший доступ к общественному транспорту
16
Osti_87
Дата отзыва: 18 апреля 2012
Очень чистый и опрятный! Восхитительный завтрак! Очень доброжелательный персонал дал мне тонны совета, какие достопримечательности осмотреть и как добраться там... Будет определенно останавливаться здесь снова...
8
Dominique S
Дата отзыва: 10 апреля 2012
Мой муж и я останавливались здесь в течение 2 ночей в то время как в поездке выходных дней в Берлин. В то время как персонал был действительно доброжелательным и предупредительным, и завтрак был одним из лучше, мы имели на этом типе бюджета, номер оставлял желать лучшего. Автострада довольно шумная, даже с дверями и закрывшими окнами; и номер был слишком теплым с нагревателями на и очень холодным с нагревателем прочь. У нас был номер с личной ванной комнатой, однако был общий туалет прямо вне нашего номера, который был действительно шумным на всем протяжении ночи. Наши полотенца пахли плесенью, и один из них был разорван в углу. 'Стандартный Двухместный номер', который мы останавливались в состояниях, что он идет с 1 Двуспальной кроватью, однако это было фактически 2 односпальными кроватями. В их объявлении на Booking.com они указывают, что есть бесплатная общественная парковка, однако это только с этикеткой; иначе это стоит 5€ в день. Большинство достопримечательностей - минимум на расстоянии в 35 минут общественным транспортом, и не возможно добраться там по крайней мере без одного перехода. Александерплац составляет приблизительно 40 минут с общественным транспортом. Это не было прерывателем предложения для нас как поезда и метро, которыми управляют очень регулярно, но это действительно становилось довольно утомительным к концу поездки. Если вы берете завтрак, Wi-Fi только бесплатный. В общем доброжелательный и эффективный персонал не восполнял дискомфорт номера и расстояния от города. Мы не останавливались бы здесь снова.
20
scooby_1991
Дата отзыва: 24 марта 2012
Какой превосходный отель!Я ничего не могу обвинить, персонал был настолько доброжелательным и был просто прекрасным. Целое место было очень чистым и опрятным, всюду было безупречно чистым, номера были большими. Это был очень дешевый номер, и мы думали, что это будет основным, но было действительно замечательно, что душ был потрясающим, ванная была очень хорошей, тихой, подошла для всех.Не одна ошибка, замечательная и близко к метро.Я бы рекомендовал это место!
16
Jill A
Дата отзыва: 19 февраля 2012
Я предполагаю, что это было настолько разумно, потому что это был февраль, но мы были приятно удивлены хорошими удобствами и завтраком. Номер был основным, но идеальным для двух друзей, путешествующих вместе без слишком большого количества багажа и хотя это не была комната с ванной, мы никогда не видели никого больше в ванной вниз зал. Персонал был предупредительным и доброжелательным, и все было тщательно чистым. Это расположено в чем-то вроде странного места, ничего особенного вокруг, но многоквартирные дома кроме двух S bahns не является только приблизительно 7 минутами пешком далеко и не действительно слишком далеким для пешеходных прогулок в центр, если вы хотите.
20
Iuliia K
Дата отзыва: 03 февраля 2012
Непременно остановлюсь здесь снова!
Обслуживание – все портье компетентны и доброжелательны, на все заданные мной вопросы были даны четкие ответы и помощь, выдали карту города. Много дополнительных услуг. Мне понравилось, что здесь после выезда из номера за чисто символическую плату можно оставить чемодан или сумки на хранение, а также всегда помогали разменять деньги (бесплатно). Номер просторный, просто огромный, причем все настолько уютно и чисто, что кажется, будто тебя заселили в отель звезд пять или апартаменты. Также меня не оставили равнодушными прозрачная стена с видом на город и огромный балкон. Очень удобное расположение – в пяти минутах ходьбы от метро U-Bahn и электричек S-Bahn , рядом со станциями находятся кафе, рестораны, супермаркеты, а возле самого отеля – небольшой парк и детская площадка.
16
Paweł D
Дата отзыва: 29 декабря 2011
Отель чистый и удобный. Это по умеренной цене и превосходное расположение для каникул тура по городу. Было много мест, чтобы поесть и делать покупки поблизости. Номер был небольшим, но чистым и довольно соответствующим. Завтрак был прекрасным. Персонал был замечательным, и все говорили на превосходном английском языке. Душ не лучшее как вода плещется на всем протяжении этажа. Номера могли стать довольно теплыми, если кондиционер не оставляют на полном
12
BG2010
Дата отзыва: 16 декабря 2011
мы останавливались здесь в июне 2011. Отель чистый и хорошо обслужен. Персонал был доброжелательным и предупредительным при регистрации. Они дали нам карту и показали нам, как заставить к S bahn идти в ядро в центре города. Это - простой отель, мы разделили средства, которые прекрасный никто больше, казалось, не использовал их, в то время как мы были там. Номер не был кондиционированным, и в июне Берлин был 30 градусами. Мы должны были спать с открытыми окнами, но наш номер стоял перед шоссе, поэтому, это было шумным большую часть ночи. Мы не ели, завтрак здесь нашел немного кафе около железнодорожной станции, которая была дешевой и удобной. Цена была хорошей, и отель был хорошо для недолгого пребывания.
20
Loups
Дата отзыва: 31 октября 2011
Расположение было хорошим, мы просто вскочили на U или S Bahn, чтобы двигаться.Чистый и удобный общий туалет, но это было безупречным и чистым, кровати были супер удобными.За цену это было отличным.Мы не останавливались очень в отеле, поскольку это была просто основа, чтобы посмотреть Берлин от, мы только спали там и имели 1 напиток в небольшом баре 1 ночь.В общем это было отличным для нас.
12
Jeannette T
Дата отзыва: 15 октября 2011
Мы останавливались 30 сентября до 1 октября поэтому только за ночь за ЕВРО за 30.00$ ЕВРО за 5$ для того, чтобы припарковатьсяДошел до 51.31$, может. Хорошая цена!В первый раз останавливаясь в месте как эта w/shared Ванна! Но мы можем сказать его, что это было ОЧЕНЬ ЧИСТО!!!!Удобный к S BahnОдна вещь, которую я не любил, была, они оставляют ваш ключ, если бы вы уезжаете, здание возражают против вас, это походило бы на перенос дверной кнопки вокруг в вашем кармане! LOLНомер 2 кровати сигнала, которые мы просто выдвинули вместе, они были удобными, но... стены тонкие как бумага так...., вы не воспользовались большим количеством сна.За Цену я останавливался бы снова.
16
PublioF
Дата отзыва: 24 августа 2011
Немного далекий от центра города, но все еще очень хорошего места для отдыха. Очень около станции метро. Фантастический завтрак!Они взимают с 5 евро за парковку, которая не стоит цена. Вы можете просто припарковаться на тихой улице позади отеля.
8
jjust
Дата отзыва: 25 июля 2011
Не наслаждался моим временем здесь. Это было плохое расположение ни с чем вокруг, и номера были средними. Место предложило очень мало в атмосфере. Единственной хорошей вещью был завтрак.
20
nigelrummery
Дата отзыва: 28 июня 2011
Просто назад из этого отеля, очень чистого номера и отеля с хорошим завтраком, горячим и холодным. Персонал был приятен, и у меня нет проблем об этом отеле, чтобы сообщить. Был бы я использовать это снова, да. Немного прогулки до U и S Bahn (Heidelberger str) станция, но однажды там Берлин в ваших кончиках пальцев. У нас были приятный отдых здесь, спасибо всему персоналу.
8
emmarfoodie
Дата отзыва: 21 июня 2011
Отличное дешевое предложение для этого номера, иначе я был бы очень разочарован. Номер пахнул несвежий, украшенный в кусках обоев и был похож на хостел, а не номер в отеле. Мы пошли для общего туалета. Они были чисты и опрятны. Номер пах дымом всюду по нашему путешествию и задержался на нашей одежде! (не курильщики здесь) у Отеля есть ресторан и бар (мы не пробовали их). Отель находится между двумя s bahn станции и есть соседний U bahn также. Lidl о десяти минутах пешком далеко. Удобный, чтобы добраться до остальной части Берлина, тихого, но я не помчался бы назад.
4
silvia123456
Дата отзыва: 11 июня 2011
Мы прибыли довольно поздно в аэропорт Schönefeld и потратили некоторое путешествие во времени поездом в этот отель. Когда мы наконец прибыли, они сказали нам, что перебронирован отель. Они попытались найти другие отели в той же самой области, но нам сказали, что они были все полностью заказаны. Единственный отель, который был доступен, был отелем только аэропортом Schönefeld. Наш первый вопрос был: почему они не звонили нам и говорили нам? (можно было думать, что есть возможность, что гости фактически прибывают в тот аэропорт). Ну, они не могли дать нам ответ. Наш второй вопрос был: действительно ли возможно найти отель, который ближе к центру города? мы не возражаем доплачивать немного! Нет, они не могли помочь нам остроумие это также. С таким обслуживанием мы не хотим знать то, что еще отчасти плохое обслуживание мы получили бы, если мы будем останавливаться там.
16
frodonl
Дата отзыва: 13 мая 2011
Я остановился в этом отеле в течение трех ночей ранее на этой неделе. Это - очень неплохое никакой отель оборок с очень доброжелательным персоналом. В то время как отель не exactl в центре города, это расположено на относительно коротком расстоянии (приблизительно прогулка на 700 м.) от станции S-bahn, облегчая ехать от и до всех частей города. Я пошел для номера без ванной. Общий туалет и туалеты были очень чисты, и я никогда не должен был стоять в очереди за ними. Кровать была достаточно удобна, даже для моего не точно маленькое тело. Единственной проблемой была подушка - это было довольно тонко и мягко. Персонал совершенно готов дать дополнительную подушку, хотя, таким образом, это не большая проблема. Завтрак был очень неплохим - путь лучше, чем я ожидал из отелей этого типа! У меня был номер впереди отеля, и я действительно замечал довольно мало шума уличного движения с окном, немного открытым, начиная рано утром. Это не была проблема для меня - я бодрствовал рано и даже если я не был, я обычно не просыпаюсь от небольшого количества звука так или иначе - но я могу вообразить его беспокоящий некоторых людей.
12
Jordan I
Дата отзыва: 07 апреля 2011
Персонал в этом отеле был очень приятен и предупредителен, и это было исключительное соотношение цены и качества на наше 4-дневное пребывание, хотя мы выбрали номер твин с общим туалетом. Ванные были соответственно чисты и функциональны, но номера, хотя не грязный, не искрились чистый и свежий, ни особенно яркий и приглашали. Однако, если вы смотрите только для где-нибудь, чтобы снизить вашу голову в отдельной комнате в низкой цене, и подготовлены путешествовать немного возле центра с помощью S-bahn и U-bahn, этот отель мог быть просто вещью для вас.
20
TheReeses89
Дата отзыва: 16 марта 2011
Этот отель был шпорой покупки момента. Мы получили дешевые авиаперелеты с воздухом Райана и затем должны были заказать что-то быстрое. Мой друг заказал это, и я не знал об этом до окончания. Отзывы были настолько хороши, но были хорошо. Расположение отеля фантастическое о 5 минутах ходьбы от главной железнодорожной станции, которая взяла вас во все главные места. Сам отель был основным, но очень чистым и полный замечательный. Возможно, не попросил ничего больше. Ванная была прекрасным, массивным душем с хорошим напором - всегда горячий. Двуспальная кровать была очень удобна, также имел телевизор и ресепшн. Платяной шкаф и даже отдельный нагреватель в случае, если вы простудились. Только вещью улучшиться были бы простыни на кровати. Персонал был очень предупредителен - все говорили engish и готовый помочь. Прекрасный небольшой бар. Определенно посетил бы этот отель снова.
16
carioca35
Дата отзыва: 08 марта 2011
не в лучшей области, но действительно стоящем отдыхе. хорошие номера, тихий район, 5 минут ходьбы от станции. очень предупредительный персонал
16
saulejanusonyte
Дата отзыва: 10 февраля 2011
Очень хороший хостел/отель. Мне понравилось все. Расположение хорошо - поблизости станция метро, которая может принести вам каждый, где вы хотите. Довольно далекий от Kudamm или Александерплаца, но с метро не проблема. Есть лифты. Ванная - теплые и чистые, но водные пробеги ужасно и потребность, которую будут повторно чистить. Я не получал номер это ванна внутри, таким образом, я не знаю, как это находится в. Только плохая вещь состоит в том, что вы должны оставить ключ в ресепшн. Не удобный.
12
ikuropka
Дата отзыва: 29 декабря 2010
Отель находится в коротком расстоянии, которое можно пройти пешком от станции S-bahn Heidelberger Platz, от которого вы можете легко достигнуть любого места в Берлине. Я получил номер в тихой части отеля - так, что я мог взять хороший отдых в течение ночей. Персонал очень отзывчив. Номера чисты и удобны. В общем туалете каждый душ находится в отдельном домике, также очень чистом. Есть лобби-бар, где вы можете, получил напиток в любое время дня. К сожалению, доступ в Интернет составляет 10 евро! это ужасно.
16
Pete1007643
Дата отзыва: 27 ноября 2010
Мы не ожидали много за деньги, но были очень впечатлены. Очень жарено Англоговорящий персонал, номера, элементарные но удобные. Безупречно чистые туалеты - мы пошли для выбора общего туалета. Завтрак был включен в пакет и был огромен, с огромным выбором чаев, еды, хлебных злаков, йогуртов. Расположение прекрасно - буквально 5 минут ходьбы от самого близкого U-и станции S-bahn. Прилегающая территория очень безопасна - одна из нашей группы вышла на прогулку в 4:00 и чувствовала себя прекрасно. Коридоры вполне echoey, так может быть немного шумным, когда люди возвращаются из клубов в 5:00! Есть превосходный бар просто другая сторона станции S-Bahn, назившей Heidelbier - очень теплый прием и хороший и аккуратный. Так, в целом, превосходная основа для исследования бюджета Берлина.
20
chrisbaete
Дата отзыва: 24 ноября 2010
Путешествие с друзьями, мы просто нуждались в услугах в номере и душах, но что мы воспользовались, было намного больше. Персонал очень предупредителен и доброжелателен. Номера были очень чистыми и теплыми. Души были превосходными и всегда теплыми. И завтрак был фантастическим. У области нет большого продолжения, но поскольку железнодорожная станция близка, это идеально для людей, где стоивший проблема. Если вы ищете чистый, хорошо поддержанный и доброжелательный отель тогда, это идеально.
8
cjd
Дата отзыва: 09 октября 2010
Отель хорош и чист на тихой прилегающей территории. Это не слишком хорошо для общественного транспорта. Это располагается в Зеленой зоне, таким образом, вы не можете ездить, если у вас нет этикетки Зеленой зоны на вашем автомобиле. Даже при том, что место говорит бесплатную парковку, они попытались взимать мне 5 евро. Интернет стоит 22 евро в день - что разрыв прочь.
8
NeginS
Дата отзыва: 09 сентября 2010
Мы остановились в отеле в течение 3 ночей. Мы не удовлетворены персоналом ресепшн. Большинство из них не было доброжелательно и если вы попросили у них пользу, они отрицали. Хотя отель был чист и полотенце, и простыни менялись каждый день, я не чувствовал себя смягченным во время отдыха в отеле.
20
silke63
Дата отзыва: 31 августа 2010
Я останавливался дважды теперь в этом отеле. Оба раза я заказал самый дешевый доступный номер - основной номер твин с ванной в коридоре. Номер был основным, как я ожидал для тарифа, я заплатил, но очень чистый и с очень удобными кроватями. Я провел очень успокоительную ночь оба раза. Ванная была также очень чиста. Я только спал там, не использовал ресторан или бар, поскольку я встречался с другом для еды, но все члены персонала, который я встретил, были очень доброжелательны и предупредительны. Основанный на моем впечатлении, я woudl очень рекомендуют этот отель для экономного туриста!
12
Offensive
Дата отзыва: 09 августа 2010
Моя жена и я остановились в этом отеле во время поездки через Германию, направляющуюся в Чешскую Республику. Мы думали, что будет хорошо остановить и смотреть некоторые достопримечательности туриста Berlins и немного поспать прежде, чем рисковать в следующий день. Я просил двухместный номер, не курение, с Wi-Fi (перечисленный как бесплатные на Totalstay.com) и в тихом углу отеля. Сначала мы заставили небольшую комнату с двумя односпальными кроватями, расположенными вдоль одной стены лицом к лицу без номера превращаться в двуспальную кровать, стоящую перед шумным шоссе на том же самом этаже как группа американской highschool компании студентов при посещении вечеринок всю ночь, они не уважали не курящие правила за наш этаж, таким образом, наш номер постоянно покрывался сигаретным туманом, я сообщил регистратору, который уверил меня, что примет immmediate меры, но, должно быть, забыл его так, мы получили очень мало сна той ночью. Wi-Fi, оказалось, стоил 6 евро в течение 24 часов.
12
VanderMeer
Дата отзыва: 06 августа 2010
Отель было легко найти, однако немного из пути. Люди на ресепшн были очень хороши и предупредительны. Первый номер, который мы получили, был небольшим с раковиной и никакой ванной. Мы попросили повышение класса и заплатили 15 евро. Этот номер был намного лучше. Мы были на верхнем этаже с балконом и всей ванной. Отель ничего особенного, но мы были довольны нашим номером. Если у вас есть автомобиль, это могло бы быть лучше, таким образом, вы не должны идти как далеко к общественному транспорту.
8
Ashleymarcos1
Дата отзыва: 30 июня 2010
Меня и мою подругу останавливался здесь с 27-ого - 29-ого июня, отель расположен в хорошей области близко к метро и легкий найти, когда мы прибыли в отель, все это выглядит хорошим от вне пивного сада и зоны для завтрака, как только мы зарегистрировались и спустились с коридора, мы думали, что были в психиатрической больнице, когда мы открылись, дверь в номер, это был шок теперь, мы часто путешествуем и не требовательны в отношении того, где мы останавливаемся, поскольку мы никогда не находимся в отеле для к длинному, но это было плохо, ванная в конце коридора, все разделяют то же самое как душ, моча на всем протяжении этажа и мест, у холодной воды в душе была горячая вода однажды, люди вломятся к вам aswell, это не было хорошее впечатление, номер был белым номером (im уверенный, что стены были дополнены) без фотографий всего 2 маленьких стороны эфира кроватей номера даже при том, что мы попросили номер на двоих человек, но очевидно ни один не был доступен, телевизор продолжал идти забавный и поворачивать его сам прочь и только немецкие каналы никакой другой язык даже при том, что его рекламируемый как кабельное телевидение. У нас было пиво внизу, которое было очень дорого по сравнению со многими барами в Германии, и мы должны были заплатить отпуску, чемодан с ресепшн в прошлый день, не останавливайтесь здесь, мы всегда останавливаемся в bugget отелях, потому что мы путешествуем много и любим подавлять цену, таким образом, мы можем пойти, как можно больше мест, но это место было реальным **** отверстием. О, и это говорит 3-звездочный отель это, defo не больше походит 1 или 2 самое большее.
4
zlotana
Дата отзыва: 28 июня 2010
Пожалуйста будьте информированы, что мои апартаменты (booking.com) это был один номер с двуспальной кроватью и диваном плюс небольшая кухня. никакие волосы dryier, никакая терраса, никакое место для того, чтобы поесть, никакие полотенца для 4 людей, никакие номера очистки, не прося его и никакое доброжелательное обслуживание. Я был там в течение 5 ночей (23-28.06.2010) с моей великой мамой и двумя сыновьями (13 и 4 года) - наши "апартаменты" были за два здания от, вступают с лестницей вверх и вниз.. когда я попросил и более близкий номер большего размера..., регистратор отеля Себастьян Валлушек сообщил мне, что: 1) "Это - мой выбор: останавливаться сегодня здесь или не" (100%-ая невозмещаемая предварительная оплата.. ) 2) "Он определил мне прошлое время, что не хочет делать что-то для меня потому что.. 3), потому что он не заботится о моих проблемах..." 4) это - лучший номер в отеле.. когда я попросил контакт с менеджером отеля г-ном Валлушеком давать мне совет сделать телефон менеджеру из отеля другой Зимы Offenbacher Hof.. Мы были после половины дня в аэропортах и ждущий регистрации (14.00) (отель не давал нам возможность зарегистрироваться ранее, поскольку я спросил (со старшим и детьми.. )) - я просто беру ключи и иду с миром.. было больше регистраторов - все они смеялись и говорили местный lanquage в то же самое время. Я посетил многие страны и отели, но такие условия, я думаю, оскорбительные и дразнят. - Сборник изречений
16
Jazzy188590
Дата отзыва: 28 мая 2010
Когда мы прибыли от S-bahn, нам пришлось нелегко для нахождения отеля. Это - приблизительно десять минут ходьбы в отель. Я чувствовал себя очень опасным, идя назад к отелю ночью, потому что это очень темно и на улицах есть едва любые люди. У нас был хороший номер с двумя односпальными кроватями, раковиной и телевидением. Мы должны были разделить ванную комнату и туалет, но это не было никакой проблемой. Это - простой номер, но, имеет все, в чем вы нуждаетесь. Сколько времени вы проводите в своем номере anyways? Хороший отель за хорошую цену!
8
i_am_marianto
Дата отзыва: 15 апреля 2010
Прежде всего, я хочу написать первую вещь, которую я буду всегда помнить из этого отеля.. мы останавливались там 4 ночи, и однажды мы вернулись из нашего похода по магазинам с моим другом и одним из регистратора (человек 50 yeras старых, которым я верю), в то время как мы говорили, он схватил меня как объятие меня, и он не позволял мне идти. После этого мы бежим с моим другом в нашем номере, и на днях мы уехали, я сожалею, что не сообщал, что этот случай в отеле или в полиции, но мы были испуганы.. Об отеле хорошие, типичные номера, но не удобный и немного coldy... слишком далекий от станции метро
12
traffelindood
Дата отзыва: 24 января 2010
Я провел одну ночь в отеле Winters. После взятия S-bahn к предместьям Берлина нам пришлось, нелегко находя его. Это - хорошие 10 минут ходьбы от главной дороги. Мы прибыли около 19:00, и доброжелательный регистратор сказал нам, что наш номер не был в главном здании высотного отеля, а в жилом комплексе рядом с ним.Странно. Здание было немного потерто. Кажется, что отелю Winters принадлежат несколько апартаментов в здании. Мы пошли в четвертый этаж в маленьком лифте и были приятно удивлены маленьким, и чистое никакие апартаменты с двумя спальнями оборок (1 спальня была крошечной с просто кроватью и тумбочкой). Было маленькое телевидение и ресепшн. Быть голодным я пошел в ресепшн, и весь ресторан имел, была пицца. Я нашел вьетнамское меню в способном. строительство и регистратор и его коллега было достаточно любезно для перевода немецкого меню на английский язык. Они звонили в порядок на меня, который был любезен с их стороны. Персонал был замечателен и восполнил экскурсию. Завтрак типа "шведский стол" был включен утром и был действительно хорош. Интернет был доступен в лобби для платы.
16
QwertySouthwestUK
Дата отзыва: 17 октября 2009
Я останавливался в этом отеле в то время как в командировке в течение нескольких дней. Это в пределах двух минут ходьбы местного транспорта с прекрасным парком поблизости. Персонал был доброжелателен и эффективен, и номер был удобен и убран для высокого уровня. Единственной проблемой, которую я имел, был 'ресторан', который является фактически баром, который обслуживает 5 типов пиццы, и 2 типа печений 24/7 - не был, я ожидал и не хорошее соотношение цены и качества.
4
trdd12
Дата отзыва: 04 июля 2009
Мой муж и я едем в Берлин на прошлой неделе, и мы остановились в этом отеле. Я заказываю онлайн, и они сказали, был 3-звездочный отель. Хорошо мы не узнали отель даже 1 звезда. Это - УЖАСНЫЙ отель, что я никогда не останавливался в своей жизни. курение запаха, ужасного, который вы можете вообразить!Черт!!!!..........
12
ChipPan
Дата отзыва: 26 июля 2008
Предыдущие отзывы недавно довольно точны с этим отелем. Расположение не отличное, я предполагаю прибытие из Лондона, это было бы эквивалентом отдыха в Фулхэме в Лондоне, насколько географическое положение затронуто - то есть юго-запад и 35-40 минут к центральным местам. Мы останавливались в одном из более хороших номеров, ванная выглядела хорошей и чистой. Нехватка супермаркета или магазинов рядом не отличная - хотя вы могли пойти в бензозаправочную станцию или пекарню в течение нормальных часов. 10 евро на завтрак отеля мы не пробовали из-за цены.
12
BrazilViajante
Дата отзыва: 25 июля 2008
Отель действительно не дорог для Берлина. Соседний номер, который мы получили, не был большим, но достаточно большим, чистым и довольно удобным. Отель расположен в жилом районе вдоль главной автострады (никакие проблемы с шумом уличного движения, хотя). Нет никакого места для еды около отеля (помимо очень ограниченного предложения отеля непосредственно), и станция метро и железнодорожная станция - расстояние, которое можно пройти пешком на приблизительно 400 м. Поездка метро в главные достопримечательности берет от 20 до 40 минут. Когда вы заказываете отель, ничто очень тревожащее, но вы должны иметь это в виду. Единственные разочарования состояли в том, что они взимали за открытое оставленное без присмотра место для парковки (у нас мог также быть parket на улице), и когда мы наконец заметили, что у них нет discouted 10% мы payed заранее во время бронирования, они просто сказали, что ничего не могли сделать, так как мы должны были жаловаться прежде, чем они взимали в кредитной карте.
12
KarBristol-England
Дата отзыва: 08 ноября 2007
Отель был хорошо оценен, мы останавливались две ночи и стоили только 57£ для номера. Однако, детали отеля сказали, что только 8 км формируют аэропорт Shonefeld, но это были фактически 18 км (32 евро), и метрополитен был 5 минутами ходьбы, но вы должны войти и выйти довольно много раз прежде, чем вы прибудете в поход по магазинам или туристические области! Регистраторы были очень неопределенны с указаниями и как воспользоваться транспортной системой, таким образом, мы должны были решить это для нас непосредственно. Мы также получили трамвай (S Bahn) в аэропорт, когда мы уехали, который советовался регистратором, но они не сказали, что трамвай аэропорта был очень нечастым и иногда не работает, и таким образом, мы ждали более чем час трамвая и только знали, что это шло в аэропорт, потому что немецкий прохожий сказал нам! мы, возможно, пропустили наш рейс! Отель современен и удобен и чист, который был, что мы хотели, но расположение подвело его (никакая еда или питье мест в пределах расстояния, которое можно пройти пешком). Makesure вы исследуете отель самостоятельно прежде, чем вы закажете.
16
La_Fouinard
Дата отзыва: 16 сентября 2007
Останавливались здесь с моей подругой в течение недели в начале сентября и мы были очень впечатлены отелем. Мебель - довольно основная Ikea, но находится в очень хорошем состоянии и была в безупречном состоянии. Номер и ванная в номере были небольшими, но хороший размер для два с ресепшн и платяным шкафом. Отель очень и близко к главной дороге и к 2 станциям U-Bahn, и вхождение в центр города было действительно легко. Завтрак очень обширен (хотя это - 10 евро каждый), и ужин доступен, если вы нуждаетесь, и имеет превосходное качество. Персонал был фантастическим и говорил на превосходном английском языке и был очень предупредительным. Только главный совет - то, что мы закончили с номером твин вместо двухместного номера, как я попросил "ein Zwimmer vor zwei", а не "Doppelzimmer". Мы согласились с ним, но полезные для кого-либо еще делающего попытку немецкого языка.
16
2whistles
Дата отзыва: 03 сентября 2007
Недавно остановился в этом отеле, и это было превосходное соотношение цены и качества. Это вне Берлина, но транспортные пути города делают очень легким двигаться, и отель - только приблизительно 5 станций из центра города на U/S Bahn. Персонал был очень предупредителен. Завтрак дешев и много разнообразия. Номера обставлены Ikea, но они чисты и удобны. Идеал для тех, кто использует отель в качестве основы для исследования города.
12
mollymurphy
Дата отзыва: 22 августа 2007
Мы заказали через Expedia и останавливались 3 ночи в августе 2007, совершая поездку по Берлину. Практический результат: мы, вероятно, получили то, за что мы заплатили, поскольку номер не был особенно дорог. К концу, тем не менее, мы начинали задаваться вопросом, переплатили ли мы. Наш соседний номер был редок и подобен коробке, и, казалось, был обставлен в значительной степени с обстановкой от IKEA: приемлемый, но не необычный или особенно удобный. Мы взяли с собой наш ноутбук, но обнаружили, что была значительная дополнительная плата для использования доступа в Интернет отеля. Завтрак, аналогично, не был включен в цену за номер, которая была разочаровывающей. В пределах 8 ЕС на человека... мы решили выйти из отеля, таким образом, я не могу прокомментировать качество пищи. Самая разочаровывающая часть, тем не менее, была расстоянием от отеля до станций S/U-bahn. Оживленный ходок может добраться до станции Heidelberger Platz через 10 минут, но остановка не главная ни в одной из главных туристических областей. Мы завели расходы большого количества похода времени назад и вперед к станции S/U и затем на поездах к и от, что мы хотели посмотреть, который был утомителен. Если вы останавливаетесь здесь в течение 2 или 3 дней, рассматриваете покупку Желанной Карты для общественного транспорта, от которого мы определенно получили наш денежный эквивалент. Система общественного транспорта Берлина превосходна..., нам просто было жаль, что не было обязательно использовать его для каждой небольшой вещи, но из-за расположения отеля, это определенно было. На положительном отель был чист, персонал, доброжелательный и любезный. Если бы я должен был сделать его снова, я, вероятно, кинулся бы за чем-то более удобным включенным завтраком. Это было в порядке как строго недорогая гостиница, но конечно ничто экстраординарное.
12
gilly_06
Дата отзыва: 08 августа 2007
Отель Winters был отличным выбором для нас, как мы были в отпуске бюджета. Отель находится в очень тихом районе Берлина, хотя город вообще не overaly громкий. Мы получили точно, что мы заплатили за то, таким образом, мы не можем жаловаться. Если ваш поиск более необычного отеля тогда, это не место для прибытия.The номеров, был очень основным, но чистым, тем не менее. У нас был общий туалет, но он был очень хорошо обслужен всегда. Есть проточная вода в номере для тех, кто не получает номер с ванной. Персонал был очень доброжелателен и предупредителен - если нас с информацией о том, как добраться до главных достопримечательностей всего Берлина. Если ваш поиск отеля в центре Берлина тогда, это не точно идеально, но система метро, и очень дешев и удобен. Остановка метро для отеля - heidelberger platz. После отъезда станции переходят улицу и поворачивают направо и берут первое, оставленное мимо парковки. Это о 3 минутах ходьбы отсюда.
16
F H
Дата отзыва: 26 апреля 2007
Хорошо несколько точек, да, я соглашаюсь с точкой зрения, что для пожилых людей, что станции U/S - небольшое расстояние далеко, но если вы относительно здоровы, должны занять не больше, чем 5/10 минуты для достижения станции, вы можете идти через прекрасный парк для получения к U bahn станции, парка также, содержат зону для игр для детей и молодежи в глубине души взрослые. Мы останавливались там дважды теперь и обнаружили, что персонал отеля доброжелателен и предупредителен. Завтрак был восхищением и номером, более, чем соответствующим, чистым и удобным. В общем хорошее соотношение цены и качества очень рекомендуется............... Люди из Великобритании.
16
Amanda Jaime
Дата отзыва: 10 февраля 2007
Наш рейс на Германию был довольно рано утром, и следовательно наше прибытие в отель было перед временем регистрации. Персонал отеля был очень доброжелателен, позволяя нам отпуск наши сумки с ними, в то время как мы пошли, исследуя и делая нас кофе, когда мы вернулись. Номер в то время как простой был очень чист, удобен и был точно, в чем мы нуждались. Цена, для которой мы получили номер снова, была очень приятна. Весь персонал ресепшн был очень предупредителен с указаниями и другой информацией. Их английский язык был очень хорош.
20
G8YPE
Дата отзыва: 27 октября 2006
Заказанный это через lastminute. Мой немецкий язык беден, и меня приветствовали на ресепшн с вежливым эффективным английским языком, мы прибыли ранее, что нормальный заказ вовремя и был рад услышать, что наш номер был готов, и мы могли зарегистрироваться рано, никакая проблема. Мы заказали номер 2*, да стандарт и не комната с ванной, и мы были очень счастливы, что это было чисто и ярко и на этаже для некурящих, который мы определили. 4 дня спустя мы уехали, очень счастливая, отличная еда и питье в отеле и в центре города. Да Отель - путь к центру города, это находится в покрытом листвой тихом пригороде, но нет никакой потребности взять такси.. Просто возьмите S или U-Bahn в конце дороги и обнаружьте Берлин. Билеты приобретаются от машины на платформе на английском языке с Поездом метро каждые несколько минут и поездом S-Bahn каждые 5 минут или около этого. У Берлина есть чудесно интегрированная publiic транспортная система, пользуются им, становятся Жителем Берлина во время вашего отдыха!
20
MarkGG
Дата отзыва: 16 октября 2006
Дата приезда: Октябрь 2006 (4 ночи) отель Зимы Berlin является дешевым, чистым, опрятным и удобным отелем. Если вы хотите роскошь тогда, это не для вас, но если вы хороший, основной отель, чтобы вернуться к в конце дня тогда я могу рекомендовать этому.Номера: Это - дешевый отель, таким образом, мебель может быть от Ikea. Лично, я не возражаю против мебели Ikea, если это - хорошее состояние (которым это, конечно, было. ) Это выглядело бы (из этих отзывов), что номера изменяются по размеру вполне немного, но у нас был хороший номер твин размера (7 м. x 4 m) в дальнем конце отеля. Огромное пространство, чтобы сидеть на диване и смотреть телевизор (включая Новости Неба и CNN на английском языке).Местоположение: Отель - 5 минут ходьбы, вниз тихая жилая улица, от U-bahn и станций S-bahn в Heidelberger Platz. Отсюда занимает приблизительно 20 минут, чтобы войти в центр города.Питание: Завтрак типа "шведский стол" был превосходным путем, который будет питаться, готов в течение трудного экскурсионного дня. Хлеб, сыр и холодные мясные блюда были доступны вечером также. Единственное место, в местном масштабе подающее еду, было "станцией Doner", таким образом, мы поели в центре города прежде, чем мы возвращались в отель. Гостиничный бар: Дорогой, но не глупый. Действительно ли какие-либо гостиничные бары дешевы?Персонал: Мы нашли персонал очень доброжелательным.
12
Amélia J
Дата отзыва: 12 сентября 2006
Остановился в Отеле Зимы в августе для шести nghts с моим мужем и ребенком. Это - недорогая гостиница с очень небольшими комнатами (приблизительно 12 квадратных метров), обставленных продуктами Ikea. Мы останавливались в двух сообщающихся номерах с частным душем и, считая цену нами payed, я должен сказать, что они в порядке. Я заказал его через Needahotel и никогда payed меньше в европейской столице. Завтрак действительно хорош, и персонал, вообще, доброжелателен и предупредителен. Несмотря на других пользователей, сказанных прежде, станция метро не далека - приблизительно 600 метров или 5 минут ходьбы - и если вы просто будете идти еще 1 минута, то у вас будет автобус, который приводит вас в центр города (Zoologischer Garten). Так, рассматривая цену, это - хороший отель, основной но чистый, со всем, что имеет значение для тех, которые хотят знать город, не тратя слишком много денег. Не считайте с роскошью никакого вида. Еще одна рекомендация: веб-сайт показывает вам только самые большие номера (на здании ресепшн, я supose), другие намного меньше.
4
chicky_babenz
Дата отзыва: 06 марта 2006
Этот отель не где около города. К далеко отовсюду. Мы заказали это 7 месяцев заранее с тем, что мы думали, не были никакие проблемы, когда мы прибыли, нам сказали, что был отменен наш заказ. Они имели в наличии номер, но не тип номера, который мы просили. После разговора с агентами я заказал это через, они сообщили мне, что не было отклонено бронирование. Персонал, казалось, не заботился. Не рекомендовал бы никому. Вы могли поправиться за деньги, и намного ближе к цивилизации.
12
Culture33930
Дата отзыва: 30 сентября 2005
Фактически, этот отель очень хорош. Хороший и просторный номер, хорошая ванная, очень чистая и современная, хорошая ценность, бесплатный приветственный напиток в баре, хорошем обслуживании. НО... расположение было чем-то вроде проблемы. Это было просто слишком далеко от всего. Нужно было идти 15 минут только для достижения U-bahn! Если вы - экскурсионный турист в Берлине, который является просто слишком много. Кроме того, завтрак не был включен в нашу стоимость номера, которая всегда является разочарованием. О, я забыл упоминать, очень хорошая вещь состояла в том, что отель предлагает бесплатную парковку!
12
Adventurer21840
Дата отзыва: 15 февраля 2005
Заказанный отель с Expedia для стандартного номера, при прибытии его был стандартным хорошо. Номер походил на тюремный номер!!!!!! и вонявший дыма. Да это было дешево, но немного больше комфорта будет хорошо. Не будьте вводят в заблуждение фотографиями, которые вы видите номеров по интернету, стандартные номера - ничто как номера повышенной комфортности. Они крошечные, основные с минимальным комфортом кроме крыши по вам голова и кровать для сна в. Хорошо в течение нескольких ночей, но больше. Нам в конечном счете удалось получить 1 апартаменты спальни, которые были всем, что они имели в запасе. Мы должны были доплатить много, но это стоило он для места. Вместо серого и тоскливого номера у нас были яркие и очаровательные апартаменты с нашей собственной кухней и ванной. Мы были вдали от Отеля, но все еще части его, когда нам все еще убрали наши апартаменты каждый день. Мы не находили расположение проблемой, поскольку Берлинская транспортная сеть превосходна, и мы были olny 5 остановок на метрополитене из главного центра. Если бы мы должны были посетить Берлин снова, мы наверняка заказали бы апартаменты.
16
Culture11114
Дата отзыва: 20 мая 2004
Прекрасное место, если все вы нуждаетесь, является крышей над головой и отдыхом хорошей ночи. Очень хороший и чистый; персонал не знал много английского языка, но был очень терпелив и готов помочь. Расположение немного вне пути, но подземная система в Берлине фантастическая, и двигающийся не трудное. Я думаю, что некоторые номера - разделенные средства, но у нашего была личная ванная комната так все, что вы должны сделать, просят одного.Отличное соотношение цены и качества.
12
Storyteller34993
Дата отзыва: 08 мая 2004
Зима была самым дешевым отелем в предложении воздушного гостиничного пакета через Expedia. Это подвергается реконструкциям на некоторых этажах, чтобы добавить соседние души и туалеты; мой снизился на зал. Но все было безупречно, ресторан был хорош, и очень любезный персонал. У них даже есть точка доступа. ОДНАКО: они находятся на жилой прилегающей территории приблизительно 6-8 кварталов от поездов метро, и нет никаких ресторанов, и т.д. доступных кроме того в отеле. Если это не обеспокоит вас, то вы будете наслаждаться его тихим местом. Albatros - старое название, не в настоящее время используемое. - компакт-диск
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур