Europa-Park Santa Isabel 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Sarah
Дата отзыва: 27 октября 2024
Нам понравилось наше пребывание в отеле Santa Isabel - от прекрасного приема и плавного заселения после долгого путешествия, до комфортабельного номера и вкусного завтрака. Мы останавливались в течение четырех ночей семьей из трех человек в стандартном номере на втором этаже. Это был большой размер из-за того, что был в башне часть отеля. Кровати были действительно удобными, и ванная была прекрасной с душем над ванной. Я очень оценил внимание к деталям по всему отелю и парку - тематика потрясающая.
В тот день, когда мы приехали, у моих сыновей был день рождения, и в комнате было специальное сообщение, а также несколько сладостей и канцелярских принадлежностей, что было неожиданным прикосновением.
Бассейн в отеле был желанным тихим и расслабляющим убежищем после долгого дня в парке.
Тематический парк огромен, и поэтому было много прогулок каждый день, так что было прекрасно иметь возможность вернуться в наш отель, который был только на краю тематического парка через короткую прогулку, или через монорельс. Вход для гостей отеля осуществляется через эксклюзивный вход в районе Испании. Мы использовали 30-минутный ранний доступ к тематическому парку в качестве гостя отеля каждый день и смогли прокатиться довольно много аттракционов без времени ожидания.
Завтрак был вкусным и имел так много вариантов - горячие приготовленные вещи, свежеприготовленные омлеты на заказ, холодное мясо и сыры, множество различных вариантов хлеба и выпечки, крупы, йогурты, гранола и фрукты. Вечером мы не ели в отеле, но вместо этого выбрали другие рестораны отеля.
Незначительных минусов было всего два -
1 . Отсутствие принадлежностей для чая/кофе в номере
2 . Шумно, когда окна открываются - наш номер выходил на главный вход в отели Санта-Исабель и Андалуз (включая автобусную остановку отеля), так что это могло быть шумно с открытыми окнами номера. Когда мы закрыли их, мы ничего не слышали, но звукоизоляция была великолепной.
Мы обязательно вернемся в парк Европы и порекомендуем "Санта-Исабель".
Matthew1000
Дата отзыва: 13 августа 2024
Тема: как говорили другие, денежная тема немного странная. Притворяться монахами? Это не очевидный выбор. Но здание сделано на высоком уровне. Мы нашли все тихо и безупречно.
Номер: хороший размер, и удобные кровати. Спрятанные детские кровати тоже веселые. Удобства немного легкие, хотя - нет чая/кофе или холодильника. Бутылка кокаина из торгового автомата стоила огромных € 4 . 40 . Воздух - афера почти справилась с летней жарой.
Местонахождение: Менее чем в пяти минутах езды от парка. Гениально. Это также всего в нескольких минутах от отеля Colosseo, который намного более впечатляющий (хотя гораздо более оживленный) .
Завтрак: приличный ассортимент, и приятно сидеть на улице.
Бассейн: почти все на открытом воздухе (бар бессмысленный крытый бит) . Приличных размеров, но занятых, когда мы были там - нормально плавать было невозможно. Вам разрешено пользоваться любым из шести бассейнов отеля, и я подозреваю, что другие отели приходят в этот. Детская зона отличная.
Посещение парка Европы: Гости отеля допускаются на 30 минут раньше - 8 : 30 утра, когда мы были там. Обратите внимание, что только 8 аттракционов открыты в течение этих 30 минут...хотя вы также можете идти к другим аттракционам и быть первым в - очередь, когда они открываются. Парк также открылся до 8 вечера (видимо, потому что сейчас август? ), так что у нас было 11 . 5 часов каждый день в парке!
Бонус за первый день: Нам разрешили посетить парк бесплатно в последний час нашего дня прибытия. Это удивительное преимущество. Если двигаться быстро можно сделать 3 - 4 поездки.
В целом, это отличный отель... но сумасшедше дорогой, учитывая, что вы не получите столько. В следующий раз я останусь в Колоссео на шум, фонтаны и вечерние шоу.
Athens85
Дата отзыва: 30 сентября 2023
Я останавливался в четырех отелях Европа-парка: Colosseo, El Andaluz и Bell Rock. Санта-Исабель, я должен признать, лучшая на сегодняшний день. Тот факт, что он не такой большой, как другие отели парка, уже является большим плюсом. Персонал, как и весь персонал Европа Парка, очень приятный и дружелюбный. В отеле исключительное внимание к деталям: есть даже освященная церковь/часовня. Реконструкция монастыря мне показалась впечатляющей. Номер Делюкс идеально соответствовал тому, что можно было бы ожидать от 4-звездочного отеля. Завтрак, как всегда в Европа Парке, был отличный, с большим выбором. Также ужин "шведский стол" был превосходным, а выбор очень разнообразным. Спа на верхнем этаже очень хороший, с прекрасным видом на парк, мне также понравился бассейн на первом этаже. Я обязательно вернусь в этот отель.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур