Германия, Rust

Hotel Bell Rock 4*

Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
225
До аэропорта:
41 км
Адрес:
Peter-Thumb-Strasse, 6
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Банкомат
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Магазины в отеле

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Пешие прогулки

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • C гипоаллергенной обстановкой
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Транспорт

  • Аренда велосипедов

Здоровье и красота

  • Солярий
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Услуги для детей

  • Детская кроватка в номере
  • Меню для детей

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Cybdw
Дата отзыва: 27 июля 2026
Прекрасное проживание в очень изысканном отеле. После рабочей поездки нам с сыном повезло остановиться в отеле "Белл Рок". Во время бронирования оставалось минимальное количество вариантов (Европа летние каникулы), поэтому я закончил бронирование люкса в Маяк (люкс Джордж Вашингтон) . Теперь для всех, кто только что отключился я могу только сказать, что я чрезвычайно благодарен, что смог забронировать такой номер, это не норма, но отель сделал все возможное, чтобы заработать цену с выдающимся обслуживанием. Номер был прекрасным с хорошими деталями периода (покрытием американского флага / морской тематики) и видом умереть за ... ... балкон с видом на парк на полпути вверх маяка. ... Мы приехали и нашли зарезервированное крытое место для парковки, но на самом деле мы его не искали. Стойка регистрации была чрезвычайно сговорчивой по нашему прибытию и организовала два дня пропусков до того, как наш номер был готов позволить почти целый день в парке. Они предложили услугу отказа, и все в номере было бесплатно (мини-бар включен) . Мы с сыном провели весь следующий день в парке и наслаждались Духом улицы. Вечером бар "Луис". Завтрак каждое утро был в частном ресторане Ammolite (звезда Michelin 2 ночью) с тем, что вы хотели. В наш последний день у нас закончились дни в парке, так что они отель смог повысить наши билеты с 2 до 3 дней, сэкономив нас 50% на дополнительном. Мы были чрезвычайно счастливы, что смогли иметь такой номер, НО отель сделал все возможное, чтобы заработать услугу, которую они предоставили. . Я могу только надеяться и верить, что остальные отели также сравниваются, мы планируем попробовать еще раз в следующем году. Огромное спасибо!
Читать полностью
16
Lusciouskiwi
Дата отзыва: 17 июня 2026
Тематические отели обычно не наше дело, но мы наслаждались нашим пребыванием здесь и это парк Европы, в конце концов. Номер был чистым и удобным. Завтрак довольно хороший для завтрака в отеле, возможно, лучший у нас был в этой поездке. Мы также остановились в Кроносаре и чувствуем, что они сравнялись друг с другом. Особо следует отметить "Дух улицы". Луис. Мы собирались выбрать один из лучших ресторанов и забронировать столик, но мы устали и выбрали барный ресторан. Еда была вкусной, а живая музыка была лучшей, что я слышал в этом типе обстановки за долгое время. После ужина мы продолжали слушать с крыльца номера, потягивая вино. Абсолютно вернется. И мы любим парк Европы. Было здорово вернуться.
Читать полностью
20
Trip733856
Дата отзыва: 17 апреля 2026
Мы с семьей недавно останавливались в отеле "Белл Рок", и думали, что это отличный отель! Это блестящий выбор, особенно если вы собираетесь в парк Европы, это рядом. В номере были две двухъярусные кровати в форме лодки и двуспальная кровать. Отель даже оставлял маленькие тематические сладости парка Европы каждый день. Бассейн был действительно хорошим и у него была крытая зона, ведущая в область главного бассейна. Мы все любили завтрак "шведский стол" со всеми его прекрасными вариантами. Комната, в которой мы ели, была украшена как корабль, и в ней была детская игровая зона. Еда была одной из моих любимых частей! Мы все отлично провели время в этом отеле! Настоятельно рекомендую! ⭐
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте