Holiday Inn Marseille Avenue Du Prado 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
119
До аэропорта:
35 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
Спорт
- Пешие прогулки
- Спортзал
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Бар
- Кафе
Транспорт
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
- Пресс для брюк
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Отзывы об отеле
iainmcleod
Дата отзыва: 06 октября 2023
Очень чистый и удобный. Приветствуя легкое заселение. Кондиционер, который незаменим в жару. Очень удобные столовые приборы для холодильника, плиты и т. д., так что можно есть отдельно. Небольшая зона для завтрака с очень адекватным континентальным предложением. Душ хороший. Нет бара/холла, но расположение превосходное, а в старом порту так много торговых точек, что здесь можно переночевать и погулять. Самым большим недостатком был ужасный Wi-Fi, так как он работал только в ванной, а не в спальне/кухне! и это единственная причина, по которой я бы дважды подумал, прежде чем использовать его в качестве базы на несколько дней, а не на одну ночь.
Vasiliy E
Дата отзыва: 26 января 2016
Отличное расположение - старый порт. Можно выйти пораньше утром и за 1 минуту дойти до места продажи свежевыловленной рыбы. Но сам номер очень маленький. Большая ванная. Кондиционер. Видов из окон нет, т.к. сам отель расположен за первой линией.
Оплата в конце пребывания. Следите за курсом.
DNatalia
Дата отзыва: 24 октября 2013
Новый отель...отсутствие каких-либо опознавательных знаков, но идея хорошая для проводящих в отелях минимум времени, все новое, номера просторные и чистые, кухни оборудованные всем необходимым...техника, посуда...Расположение подходящее для путешествующих на машине (есть свой паркинг и цена по европейским маркам вполне доступная и берите его обязательно, оставлять машину на улице очень небезопасно, видели по утру разбитые стекла припаркованных у отеля машин), на машине минут 5 до старого порта, рядом с отелем делать нечего, промзона и обычные жилые кварталы.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур