- Главная страница
- Страны
- Франция
- Курорты Франции
- Пиренеи
- Отели Пиреней
- Courtyard Toulouse Airport
Courtyard Toulouse Airport 4*
Рейтинг отеля:
8,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
20
Lynda V
Дата отзыва: 05 февраля 2026
Мы с мужем остались только на одну ночь после отпуска на Тенерифе, так как наш рейс прибыл слишком поздно вечером, чтобы сесть на поезд до родного города примерно в 2 часах езды на поезде от Тулузы. Несмотря на то, что мы были в отеле так недолго, нам понравилось. Это была освежающая комбинация функций от нашей родной страны (США) и усыновленной страны (Франция) . Нашими любимыми функциями были:
- Большой современный номер с большой удобной кроватью и гостиной зоной, обширным письменным столом, мини-холодильником, большой прогулкой - в душе, и многое другое
- Ведро льда в номере, плюс небольшой настольный самообслуживание - сервисная льдогенератор (сделав большие кубики! ) и неподвижная и искрообразующая машина воды (с бутылками многоразового использования в номере), доступная внизу. Это может показаться глупым, но одной вещи, которую мы очень упустили после переезда во Францию, это ледорубы в отелях
- Превосходный завтрак "шведский стол", который включал как европейские (венуары, мяса и сыры, йогурты и апельсиновый прессе), так и американские продукты завтрака (поварка блюд с яичницей, беконом и колбасой) и хорошее качество автоматизированной кофеварки для латте и аналогичных (плюс удивительная специальная машина горячей воды в области чая)
- Общее дружелюбие всего персонала, с которым мы столкнулись
Хотелось бы, чтобы отель был достаточно близко к центру Тулузы (или чтобы там был лучший / быстрый общественный транспорт), чтобы мы могли останавливаться в отеле при посещении Тулузы (наш город меньше, с меньшим количеством магазинов, поэтому мы, как правило, делаем мини - перерывы в Тулузе или Бордо несколько раз в год) . Но, мы планируем снова вылететь из Тулузы - Бланьяк в будущем, так что мы обязательно планируем остаться здесь снова в этих случаях. Я наслаждаюсь очаровательными отелями в центре города, и чаще всего я выбираю отель в европейском стиле во время путешествий по Франции и другим странам Европы - и мы особенно верны паре, в которой останавливаемся, когда в Бордо и Париже. Я не пытаюсь повторить США здесь! Но иногда приятно наслаждаться пространством и современными штрихами отеля в американском стиле.
20
firepower777
Дата отзыва: 01 ноября 2025
Это очень хороший отель недалеко от аэропорта TLS и недалеко от центра Тулузы. Здесь есть просторные, чистые, современные номера и ванные комнаты. Кровать была очень удобной, и телевизор был большим и имел английские станции, а также возможность использования общих потоковых сайтов. Персонал был превосходным и все, кажется, очень хорошо говорили по-английски.
Ресторан хороший и имеет фантастический завтрак. Другие блюда были хорошими, но выбор довольно ограничен. Они также закрываются в субботу, что довольно неудобно.
Моя единственная реальная претензия - система отопления и охлаждения позволяет регулировать температуру в вашей комнате только на 3 градуса в каждую сторону. Так что... по сути, вы не можете регулировать температуру. Немного тупой дизайн. Иначе, хотя очень приятное пребывание в очень хорошем отеле, в котором я остановлюсь снова, если когда-нибудь приеду в Тулузу.
20
Ruth L
Дата отзыва: 28 мая 2025
Номер отеля был просторным с кроватью короля, мы платили немного дополнительно. Персонал был полезным и доброжелательным. Очевидно, мы заказали для того, чтобы иметь быстрый доступ в аэропорт и бесплатный трансфер был идеальным.
У нас действительно был один инцидент, который был быстро разрешен ночным персоналом, и мы были благодарны за их внимание и разрешение.
Мы ели в ресторане, где была жужжащая атмосфера и хорошая основная еда. Восхитительные официанты.
16
Mariella H
Дата отзыва: 20 октября 2024
Я забрал отель, потому что собирался на конференцию в MEET. В общем плане, отель - это то, что вы могли ожидать от двора. Завтрак дорогой, но у вас нет большого выбора, если вы не готовы заплатить Uber в центр города.
8
Mustafa
Дата отзыва: 30 сентября 2024
Воздух отеля - кондиционер НЕ РАБОТАЕТ - как рассказали сотрудники
In Realty That Have Switched it OFF
Номер чрезвычайно клаустрофобный & задыхающийся
Все, что должен сказать персонал, это не может ничего с этим сделать.
Точно не рекомендуется путешественникам, которые не переносят жару & клаустрофобию
12
Giovanni
Дата отзыва: 21 июля 2024
Останавливались в этом отеле в июне по работе. Это место очень нуждается в подтяжке лица. Очень устаревшие, так как номера и вестибюль не ремонтировались с 2009 года, как мне сказали сотрудники ресепшн.
Ресторан закрыт в воскресенье, что является большим неудобством на мой взгляд, так как поблизости не так много других вариантов. Пришлось довольствоваться заказом UberEats : (
Однако персонал отеля сказочный. Большое спасибо Дэвиду. Отличный сервис и хороший разговор !
12
spotmenow
Дата отзыва: 29 июня 2024
Отель находится примерно в 6 - 7 км от центра города, поэтому, если у вас нет собственного транспорта, довольно сложно добраться до города. Еда посредственная. В первую ночь мы прибыли в ресторан и мы не были впечатлены едой. Картофель фри был обожжен, кровати удобны, комната была чистой. Потом был завтрак, мы не ели там в первое утро, но мы сделали это во второе утро. Лосось уже так пахнет рыбой, что мы заткнули рот, фруктовый салат был коричневатым... Им нужно повысить качество еды, иначе это оттолкнет людей.
20
Fearless232
Дата отзыва: 10 мая 2024
Останавливались в отеле Courtyard Toulouse пару недель назад по делам. Этот отель мне подходит больше всего, потому что он находится недалеко от офисов Airbus и предоставляет трансфер до нескольких мест расположения Airbus. Особая благодарность Дэвиду. Он каждый день возил меня на работу и с работы. Всегда очень услужливый и любезный. Работает бар и ресторан. Во всех отношениях молодец! Еще раз спасибо !
20
Gl0bej0gger
Дата отзыва: 19 октября 2023
Безупречный новый отель с невероятно услужливым персоналом. Спасибо Ноэлле, которая была лучшим организатором однодневных поездок.
Тихие номера примерно в 3 милях/5 км от аэропорта.
Один из самых красивых дворов, в которых мы когда-либо останавливались, и их было много!
Тулуза – веселый город. Не пропустите главную площадь и магазин Lindt. . . .
20
Joakim Z
Дата отзыва: 10 сентября 2023
Я останавливался на три ночи в отеле Courtyard в Тулузе во время деловой поездки. Аэропорт удобно расположен недалеко от аэропорта.
Я думаю, что персонал был очень дружелюбным, и моя комната была чистой.
Однако завтрак был очень дорогим по сравнению с тем, что вы получали в размере 12 или 24 евро, в зависимости от того, хотите ли вы сыр и ветчину или нет. Но в целом хороший выбор еды.
В ресторане подают хороший обед и отличный ужин, поэтому могу только рекомендовать его. Немного дороговатое пиво, но я бы это выдержал.
Конференц-зал был хорошим, и там была хорошая порция кофе.
Что мне понравилось:
- Дружелюбие персонала
- Чистота номера
- Бесплатный трансфер от/до аэропорта (однако неясно, как забронировать по прибытии)
Что было плохо:
- Стоимость полного завтрака
16
Francisco Jose Fernandez Sanchez
Дата отзыва: 15 июня 2022
Это идеальный отель для бизнеса, так как он расположен рядом с объектами Airbus, где вы можете В отеле есть все необходимое, чтобы не уходить из него, если вы не хотите, тренажерный зал, отличный ресторан и даже терраса и бассейн для жарких летних дней. или в маленьком фургоне, который доставит вас
У него есть недостаток и он находится далеко от города и торговых центров, если вы хотите переехать, вам придется арендовать автомобиль, у отеля достаточно парковки, или передвигаться на такси, что дорого и замедляет движение.
Номера просторные и очень удобные, с очень хорошим интернет-соединением.
Сотрудники отеля очень профессиональны, всегда готовы помочь вам во всем, что вам нужно.
20
Ron
Дата отзыва: 29 июля 2021
Этот отель имеет очень разумную цену и высокий стандарт по сравнению с американскими дворами. Очень хороший номер с халатом и тапочками. Очень хороший завтрак "шведский стол". Ужин тоже был в порядке, хотя меню ужина было очень симпатичным. Цена 100 евро за ночь была очень разумной.
20
HoopUte
Дата отзыва: 15 июля 2021
Я уже третий раз останавливаюсь в этом отеле (один раз по делам и дважды по личным делам) и каждый раз остаюсь очень довольным. Удобно добираться до аэропорта, их трансфер занимает максимум 10 минут, а поездка на Uber до центра Тулузы стоит всего 30 долларов. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Здесь чисто, и они очень хорошо соблюдали протоколы Covid, которые действовали во Франции в то время. Главным соображением для нас было то, что нам нужно было прибыть в аэропорт очень рано для нашего рейса домой, это было до того, как они начали свой трансфер, но портье позаботился о том, чтобы такси прибыло вовремя, чтобы мы могли добраться до аэропорта. . Я бы остановился здесь снова, если мы когда-нибудь будем в Тулузе.
20
MonacoWorldTraveller
Дата отзыва: 14 сентября 2020
Я был очень доволен своим пребыванием в отеле Courtyard by Marriott Toulouse Airport. Персонал отеля молодой, динамичный и эффективный.
Они сделают все возможное, чтобы вы хорошо провели время. Услуги трансфера от отеля действительно отличные. Они были действительно полезны каждый раз, когда мне нужно было ехать в аэропорт и обратно.
Завтрак был обильным и вкусным. Номер был красивым, чистым и хорошо обставленным. Сантехника проработала 5/5.
Мне понравилось мое недолгое пребывание в этом отеле. Остановлюсь снова, если в этом районе.
Я определенно рекомендую этот отель как для деловой поездки, так и для отдыха.
20
Simona
Дата отзыва: 08 февраля 2020
Я выбрал отель в зависимости от местоположения, рядом с центрами Airbus и Atr, и оттуда мы начали сотрудничество для моей компании, основываясь на наших впечатлениях как первыми, кто остановился там.
Мы были чрезвычайно удивлены тем, насколько внимательны сотрудники, они обеспечивают превосходство и стремились к тому, чтобы гость был счастлив.
Я хотел бы поблагодарить Жана Мишеля за то, что он самый добрый и отзывчивый человек, которого мы всегда превосходим ожиданиями. Всегда с хорошим советом, веселым настроением и готов помочь. Он отвез нас в учебный центр Atr и всегда помогал с чем угодно в отеле.
Отель предоставит вам тапочки по запросу.
Маленькая бутылка воды в номере, кофе и чай.
Завтрак потрясающий по сравнению с другими отелями во Франции.
Вы можете заказать яйца, как вы предпочитаете, омлет, жареные и с любыми начинками.
За завтраком вы найдете Нерв, удивительный человек, который поможет вам и порекомендует лучший выбор. Чрезвычайно услужливый и относящийся к гостю лучше, чем в любом 5-звездочном отеле.
Номера устарели, но стоит своих денег, учитывая все факторы.
Спасибо вам, замечательные люди, за то, что заставили меня почувствовать себя желанным гостем
16
POLLY T
Дата отзыва: 19 января 2020
Не зная отеля заранее, мы забронировали отель Courtyard, потому что он находился недалеко от театра «Зенит», где мы собирались посмотреть балет «Щелкунчик». Я так рад, что мы сделали. Спальня была красиво обставлена, оборудована и чиста. Можно было открыть окно. Весь персонал был дружелюбным
и приветствуя. Завтрак был в стиле шведского стола, масса выбора и хорошо представлены. Я бы порекомендовал этот отель, и это определенно не будет моим последним пребыванием.
16
MyRev1ew
Дата отзыва: 20 ноября 2019
Надежное пребывание здесь, как всегда, удобный бесплатный трансфер из аэропорта, набрав номер возле Starbucks. Номера бизнес-стандарта чистые и хорошо структурированные - выбор действительно хороших туалетных принадлежностей и бесплатные бутылки с водой, все основания покрыты. Отличная еда в ресторане - в общем, действительно приятное место для отдыха
20
Bikenut05
Дата отзыва: 10 ноября 2019
Я часто путешествую, и отели - это то, что мне особенно нравится. Я нашел Кортъярд Марриотт в Тулузе, чтобы быть отличным отдыхом. Отличный сервис, все, с кем я общался, были приветливы и добры, даже если я не говорил по-французски. Это изменило мое короткое пребывание. В ресторане была хорошая еда и снова отличный сервис.
20
moo_bear
Дата отзыва: 30 июня 2019
Мы решили остановиться в этом отеле на ночь, чтобы прервать наше путешествие между Испанией и Иль-д'Олероном. Великолепный выбор! У нас был королевский номер с балконом - 2 комнаты, 2 телевизора с английскими каналами и балкон, с которого можно было наблюдать, как самолеты приходят и уходят. Комната была очень удобной. В субботу вечером не было никакого обслуживания в номерах, но мы смогли заказать еду и нести ее в нашу комнату самостоятельно. Еда была очень вкусной. Бонус - туалетные принадлежности L'Occitane! Настоятельно рекомендуется и остановлюсь снова без колебаний.
20
JMijaresSF
Дата отзыва: 18 июня 2019
Я фанат Marriott, потому что большинство их отелей действительно хорошие, и этот не исключение. Это очень короткий путь до аэропорта Тулузы. Дизайн действительно хороший, и номера просторные. Персонал отеля был очень любезным, тем более что я искал место для бега в этом районе. Они немедленно подготовили карту, на которой проложена беговая / пешеходная тропа в близлежащем канале. Моя комната была чистой и тихой, и я не помню, чтобы слышал звуки каких-либо самолетов, взлетающих в близлежащем аэропорту.
16
lumomtravels
Дата отзыва: 23 мая 2019
Расположение отличное, если у вас есть бизнес с Airbus - хорошая утренняя прогулка на улицу. Мартин вход. Ресторан на месте отлично подходит для внутреннего двора, хотя предложения ограничены. Но они делают это хорошо, и персонал дружелюбный и внимательный. Каждый раз, когда я посещаю отель, я жалуюсь, что не могу охладить комнату. У меня очень круто, и я все еще потею, просто сидя или лежа в комнате.
16
MyRev1ew
Дата отзыва: 18 апреля 2019
Этот отель идеально расположен всего в нескольких минутах ходьбы от оживленной кольцевой развязки от Airbus. Дружелюбный персонал, хороший завтрак, приятная атмосфера - есть только открытый бассейн, поэтому не подходит для круглогодичного купания. Но в целом, делает работу хорошо
16
Rich W
Дата отзыва: 09 апреля 2019
За последние несколько лет останавливались здесь много раз, чтобы посетить наш офис в Тулузе и другие аэрокосмические организации в этом районе. Персонал в этом отеле очень дружелюбный и услужливый, многоязычный и очень ориентирован на бизнес-клиентов. В ресторане есть хороший выбор отличных блюд, которые хорошо приготовлены, а в баре - хороший выбор пива и вина. Настоятельно рекомендуется.
16
amalzyner
Дата отзыва: 25 ноября 2018
Я был в Тулузе для посещения семьи. Это очень красивый отель. Персонал невероятно кортеж. Небольшой, но комфортабельный номер. Хороший ресторан. Я остался на двух выходных днях, что дало мне очень низкий курс, который в дополнение к моим премиальным премиальным преимуществам платины по-прежнему позволял мне получать больше блюд, кроме завтрака, который я выбрал в качестве опции для проверки.
16
Sergio F
Дата отзыва: 13 ноября 2018
Это действительно хороший и комфортабельный отель. Он находится недалеко от аэропорта и менее 7 км от центра Тулузы. Стойка регистрации предлагает отличную поддержку, и в ресторане есть хорошее меню и работает круглосуточно.
Им просто нужно улучшить чистоту комнаты. Мне не понравилась эта услуга, но достаточно просто настроить ее, чтобы решить этот пробел.
12
Flyingramses
Дата отзыва: 07 ноября 2018
Типичный средний отель в аэропорту с очень завышенной кухней, особенно завтрак.
Номера небольшие, но чистые, персонал выполнил свою работу, но никакого личного внимания.
Необычный выбор музыки, играющей на приеме, который был без цензурной рэп-музыкой, вероятно, не слишком сильно упал бы с родителями, посещавшими детей.
Так что хорошо, но ничего особенного, и я бы посоветовал не беспокоиться о среднем по цене еды в отеле; исследовать рестораны или покупать продукты в местном супермаркете.
20
TheKellysLondon
Дата отзыва: 05 октября 2018
Мы остановились в дворе аэропорта Тулузы за одну ночь до раннего утреннего рейса обратно в Канаду через Мюнхен. Угловой номер, который нам дали, был довольно просторным для европейских стандартов и имел прекрасный вид на аэропорт. Заезд и выход были быстрыми. Персонал был очень полезным, направляя нас на лучший способ провести день в центре Тулузы. Кровать была удобной, а звонок для пробуждения и бесплатный трансфер до аэропорта были отличным сервисом. Дополнительные положительные эффекты, предоставленные в качестве члена Marriott, были по достоинству оценены. Моя жена, которая является ее членом, сказала, что это не похоже на Двор, но больше похож на обычный Марриотт. Молодцы, Марриотт!
20
Steve D
Дата отзыва: 27 июля 2018
Мы останавливались на две ночи один в начале нашего отпуска один в конце. Оба также хороши как друг друга. Отель безупречно чистый, светлый и просторный, персонал очень дружелюбный услужливый. Ресторан подают хорошие стейки вечером, и завтрак по утрам - шведский стол (очень вкусно) Снаружи на фасад, прекрасная гостиная. Бассейн в задней части столовой ресторана тоже хороший. Знайте, если вы хотите пойти в музей Аэробуса, на такси на расстоянии в 4 мили, это - 25 евро, в один конец. Ai все остальное просто великолепно
12
jhml
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Допущенный, когда мы приехали, я немного боялась, что отель был как фасад и входной вестибюль: старомодный, не в хорошем состоянии.Но дружелюбный персонал уже поменял это чувство, и номера очень хорошие. Качество сна очень хорошее и, несмотря на то, чтобы быть отель близко к аэропорту, я не слышал самолетов.Расположение отличное, если вы прибываете поздно самолетом и проблемами поймать шампанское рано утром.
16
jon p
Дата отзыва: 16 октября 2017
Удобное расположение для посещения Космического бизнеса, хорошо помещаемого Aerobus и аэропорта. Лучше то, что большая часть двора Marriotts с хорошим рестораном, предлагают внутри и снаружи помещения. Бизнес номер был чистым и тихим, с хорошим доступом в интернет. Автобус обслуживает аэропорт и другие удобства аэробуса и ATR. Рекомендую, но может быть дорогим.
16
roxieontheroad
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Я был действительно впечатлен тем, насколько дружелюбный персонал и, насколько удобный номер. Даже ресторан превзошел мои ожидания. Менеджмент сумел упорно работает, чтобы произвести на его гостей впечатление.Мне нужно было место рядом с аэропортом всего на одну ночь, поэтому у меня не было времени, чтобы попасть в центр Тулузы. Я нашел двор идеальным. Если вы хотите получить представление о города Тулузы, рекомендую вам остановиться в этом отеле в центре города. Если вы просто хотите очень хорошее место для короткой остановки, это отличный выбор.
12
worldtraveller_ger
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Рынок решает эту цену, и все равно, что есть некоторые другие отели поблизости, это место может попросить высокую стоимость номеров.Завтрак доброжелательной как такового, WI-FI, если вы не готовы заселиться в loyality программе.Вестибюль современный, но немного маленькой, с большим плоским экраном в плане осмотра; Трансфер из аэропорта дополнительные.
16
Jonniehekyl
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Персонал здесь замечательный. Они знают все входы и ворота районе и общего гостиничного бизнеса. Этот отель часто для местных пространства деловыми промышленными туристами (вот почему я останавливаюсь здесь). поэтому персонал очень хорошо сведущ в изменении планов и т.д. На обратной стороне, что означает, что на еду очень завышена за то, что вы получаете.Завтрак очень вкусный.Номера очень просторные и приятные. Ванные староваты.Стены довольно толстые, поэтому вы действительно получаете хорошую тихую ночь.Мне кажется, что если вы можете получить отель Pullman по той же цене, то это гораздо более роскошный и новый там с гораздо лучшим бассейном.Но это место - marriot, и они всегда - высокий уровень.
20
Claire M
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Определенно американский отель во Франции, но если вам нужен отель в аэропорту, то это отличный выбор. Номера просторные и чистые. По-английски говорят на всей территории отеля, и бесплатный трансфер до аэропорта очень удобный.
20
sdb0408
Дата отзыва: 29 августа 2017
Мы забронировали номер в этом отеле для нашей дочери-подростка, которая провела лето во Франции, и должны были уезжать домой раньше, чем планировал. Так как мы были ограничены на работе перелета, она закончила с утренним отъездом 6 утра. Мы не хотели его брать такси в аэропорт в середине ночи, так что мы искали отель рядом с аэропортом в сети, мы доверяем. Они были невероятно услужливы во время того, что было напряженным временем для нас и нашей дочери. Несмотря на то, что они не предлагают шаттл в течение часа, ей было нужно, они быстро предложили организовать такси для нее и сэкономить немного завтрак для нее, чтобы взять с ней. Мы были впечатлены отзывчивостью и помощь персонала, когда мы общались по телефону, и наша дочь говорила слов о персонале и удобств. Из-за срочно отправленной природы пребывания я не могу сказать об этом районе, но мы можем петь дифирамбы персоналу, который предоставил некоторое душевное спокойствие нам и предупредительную помощь для нашей дочери.
20
dan2025
Дата отзыва: 05 августа 2017
Courtyard Marriott - очень хороший гостеприимный отель в Тулузской районе аэропорта: персонал на стойке регистрации и обслуживающий персонал очень внимателен во время ужина. Гостиничные номера достаточно большие, чистые и прачечная работает эффективно, приятно. Ай да молодец !!
16
Peter
Дата отзыва: 05 августа 2017
Хороший отель под Тулузой, аэропорт, дружелюбный персоналХороший номер, завтрак был очень хорошим, дорогой, если не включен в стоимостьОтель - поездка на такси за 20 евро, если вы не используете автобус-шаттлМы получили автобус в город, стоит 1. 60 евро заняли приблизительно 45 минут
16
samkhuzam
Дата отзыва: 04 августа 2017
Я останавливался в отеле в моей последней деловой поездки. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Еда была очень хорошей. Номера были чистыми. Единственное, на вынос - это то, что номера упустите некоторые стандартные услуги, такие как приветливый вода, по крайней мере. Если вам нужна вода, вы должны купить ее у внизу за 3 евро, и если вы хотите, чтобы кто-то получил ее для вас, вы платите дополнительные 4 евро!! Кроме того, я узнал, что персонал на стойке регистрации был пустым на многих, потому что и мне пришлось ждать, пока кто-нибудь не приезжает! Кроме этого, все было отлично.
20
asobaza
Дата отзыва: 13 июля 2017
Дружелюбный персонал, чистый номер, хороший завтрак. Персонал свободно говорил по-английски. Короткая поездка в аэропорт с главной дорогой в непосредственной близости от отеля. Бассейн маленький, с видом на шоссе, но вы не останетесь здесь для бассейна, так или иначе. Идеально для отдыха в ночь перед вылетом.
20
Christymalroy
Дата отзыва: 14 июня 2017
Необычно для сетевого отеля, персонал прилагает реальное усилие, чтобы радушно принять вас. Еда разумная (хотя вам было бы целесообразно поехать в в Тулузский центр, чтобы поесть). Клиентура международная, часто персонал авиакосмической промышленности, британские гости имеют контроль над телевизором (не удивляйтесь видеть Крикет), немцы бассейна. Поэтому, все проживают. Номера хорошие, автомобильная парковка легкая.
20
Jose Insenser
Дата отзыва: 13 мая 2017
Хороший и светлый номер. Достаточный и новый. Идеально для работы. Ванная большая, чистая и хорошо оборудованный. Отличное и дружелюбное обслуживание. Маршрутный автобус, очень квалифицированный и вежливый. Маленький, но довольно хороший тренажерный зал. Расположение не самое лучшее, чтобы выйти, но идеально, чтобы остановиться по работе.
20
Victoria M
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Я ел здесь несколько раз, не останавливаясь в отеле, и он очень хорошо. Здесь разнообразное меню, и все были довольны результатом. Оливки и орехи для начала - это приятно. Я даже прошел сюда из другого отеля после моих имевших в наличии коллег. Я бы рекомендовал.
16
Felix Viator
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Аэропорт Marriott Courtyard Тулуза, пока не совсем рядом с аэропортом предоставляет во всех отношениях. Новый современный отель с хорошими номерами, удобной кроватью и бесплатной парковкой. Обслуживание было дружелюбным, а завтрак был превосходным. Если бы мы остановились на несколько недель назад, у нас будет использование открытым бассейном и удобной гостиной на открытом воздухе на фасад и задней части отеля. Единственная причина, почему я не дал бы этому отелю 5 звезд, было присутствие молодых людей, курящих "наркотик 'у входа в отель рано утром, пока мы наслаждались тихим пивом после нашего позднего прибытия. Я и предполагал, что один из них был сотрудником отеля, но я не могу сказать точно.
12
Miguel P.C.
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Я всегда ищу хорошую кровать и хороший душ в отеле. Там есть они оба. Ничего особенного, но удобно расположен близко к аэропорту. Обслуживание было в порядке, и Wi-Fi не работал должным образом на меня. Достаточно хороший, чтобы вернуться. для бизнеса.
16
phantidae
Дата отзыва: 25 марта 2017
Мы останавливались в отеле Marriott ночь до раннего отъезда из Франции домой. Отель, как и ожидалось для этой международной сети. Это, очевидно, обслуживает многим для бизнесменов и очень много. Персонал профессиональный и вежливый. Номера и отель в целом, удобные и чистые. Трансфер был удобным, чтобы добраться до аэропорта на конец или нашего отпуска.
12
UrbanFox99
Дата отзыва: 24 марта 2017
Было немного разочарован своим пребыванием здесь. Я забронировал отель, так как это был один из немногих в Тулузе с бассейном (путешествуете с детьми) и пришел, чтобы узнать, что он был закрыт – который не сразу же очевиден с сайта, они действительно должны найти даты.К чести регистрации мне сказали, что изучат, можем ли мы воспользоваться бассейном соседнего отеля. Но упоминавший его и построен возможность, что мы могли бы иметь возможность к …, когда мы узнали, что не могли, я чувствовал себя разочарованными. Или не упоминайте его и восхищайте меня или приводите меня там.Больше ничего особенно знаменитое об отеле, относительно современном понял, чистый, небольшой магазин. Выше среднего отеля в аэропорту.Activities для семейного отдыха в тулузском африканском сафари и городе эспейс безопасный.
20
Newave314
Дата отзыва: 24 марта 2017
Это было мое второе пребывание в этом дворе, и, очевидно, первая поездка была не случайностью, когда дело доходит до обслуживания!Персонал на стойке регистрации был невероятным с момента активации - в совершенно через позднего выезда спустя 8 часов после того, как мы выехали. В частности, Camille и Селайн были очень профессиональны и любезны. Как? В регистрации, они старались, чтобы мы получили то, с точки зрения, о чем мы нуждались, что к чему, электрические конвертеры и еда нуждается в.Во-вторых, важно факс вошел в регистрации для меня. Селина обнаружила, что я в ресторане убедился, что не было никакой задержки получения документа нет мне. Так что она помнила меня (а я - очень незапоминающийся парень), а затем изо всех сил, незапрашиваемый, чтобы найти для меня в ресторане. Я подписал документ, а затем они оба уложили факсом его и просмотрели / отправили его по электронной почте для меня без каких-либо вопросов.Мы уехали из отеля рано утром и оставили наши сумки с отелем для удобства и соображениям безопасности. Никаких проблемы с этим персоналом, что они безопасные, когда мы вернулись. Мы вернулись около 3 часов дня, и у нас было 2 часа, чтобы ждать, прежде чем отправиться в аэропорт. Однажды, Camille принесла нам незапрашиваемый, эспрессо и отметила, что мы выглядели так, что могли пользоваться их. Бесплатно. Очень заботливый и стильный стиля с ее стороны.Наконец, когда пришло время ехать в аэропорт, она убедилась, что сообщила нам, когда автобус вернемся и где мы должны были поймать его.Очень, очень приятная женщина, которые сделали это очень здорово.Наконец, у нас был очень хороший и недорогой ужин в ресторане, а затем приятный завтрак следующий утра.Если вы оказываетесь в Тулузе, остановитесь здесь!
16
littleexplorer2017
Дата отзыва: 18 марта 2017
Нам очень понравилось наше пребывание здесь, даже несмотря на то, что на ночь. Номер был просторный и хороший завтрак. Персонал дружелюбный и услужливый. Отель расположен очень близко к аэропорту, удобно для раннего утреннего полета.
20
Colonelron
Дата отзыва: 13 марта 2017
Персонал был супер!! Отель находится очень близко к аэропорту и каждые 30 минут ходит автобус. Маршрутный автобус также подают компании тех местности.Номер был очень хороший и тихий. Ресторан и бар предлагают очень хороший выбор еды и напитков.
20
Elton P
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Я недавно останавливался в этом отеле по делам и обнаружил, что это был отличный. Персонал был услужлив и всегда готовым выполнить просьбу. Еда в ресторане была очень хорошие и открытыми увеличением. Это было действительно хорошо из-за долгих дней в Аэробусе, который также очень близко. Автобус был легким, и даже в 5 a. m персонал - завтрак был готов, если у вас вылет рано утром. Это значило много для меня, я не люблю торопиться к аэропорту рано и надо найти еду. В целом, отель сделал крики напряженной неделя inToulose приятная командировка. Я непременно приеду сюда с этого момента.
16
Bolleaux
Дата отзыва: 24 января 2017
Прибыв сюда в очень холодно и морозное воскресенье днем, я был встречен Camille на стойке регистрации. Она сделала все возможное и ее Любезность и профессионализм, сделанный для отличного отдыха. Никто не хочет быть тысячами миль от дома в командировке в воскресенье, но люди как Camille, которые действительно знают, что он доставит, имеет значение.Я останавливался здесь несколько раз, и всегда впечатляюсь энергией киоске. Это действительно International расположение, и я не могу рекомендовать его слишком высоко.
20
Marc M
Дата отзыва: 13 ноября 2016
В рамках программы Marriott Platinum у меня есть возможность остановиться в разных отелях Marriott по всему миру, и я держу неповторимый сувенир со двора Тулузским Аэропортом, из-за качества и комфорта открытых пространств и номера с большим, вкусный завтрак, выровненный с качеством и выбором, что можно ожидать от французского 4-звездочного отеля, но, определенно, что произвело на меня впечатление, большинство были уровнем профессионализма и дружелюбный из ВСЕГО персонала, без исключения от администратора до официантов и водителю, пропускающему нас в Аэропорту благодаря транспортом Отеля! Определенно вернусь в следующий раз из Тулузы Аэропорт Бланьяка!
12
BuffyGeneva
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Администратор был восхитительным, очень отзывчивый и гостеприимный, было приятно иметь такое профессионально. Номер был, как можно ожидать за такую цену и очень чистый (хороший, вы можете открыть окна, чтобы получить свежий воздух). Очень жаль, что - пластмассовый поверхность матраса под простынями, который провел очень неудобная ночь, если оставить (так что я сделал то, что я всегда делаю и снял ее! ). Ресторан... еда не была приличная до меню с точки зрения описания или содержание. У меня были рыба, самое дорогое в меню, описанном как обслуживает с мангольдом и помидорами и соусом эмульсии: то, что прибыло, было жареной рыбой, поданной на сырой брокколи, перенесенной от ланча, который я подозреваю и утопленный в безвкусном соусе (за 27 евро! ) Я попросил блюдо быть устраненным и был модернизирован и соус, который будет не в здании, который был сделан без суеты и быстро (спасибо персоналу). То, что возвратились, включая хорошо приготовленные свежие кабачки и морковь (они поняли, и у них мангольд), только с намеком соуса было намного лучше. Мой совет рестораном, придерживайтесь ПРОСТЫХ блюд! Мой муж сказал, что его гамбургер был не особенно незабываемым. Мы не пробовали завтрак. Отель очень удобно добираться до аэропорта, если у вас есть арендовать машину, я думаю, что это может быть менее практично, если будете пользоваться автобус. Есть круглосуточный магазин, что является приятным дополнением. И круглосуточный тренажерный зал, который мы не проверяли. Мы остановились бы здесь снова.
16
Keith G
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Мы остановились в отеле Marriott, который является прекрасным местом для аэробус вход в Сен-Мартен. В отеле есть отличный трансфер до и от Аэробуса и Аэропорта. Номера чистые и современный и удобный. В ресторане у бассейна прекрасный после долгого дня. Еда была хорошей, как и пиво и приятный способ завершить день. Персонал был очень хорошей быстро доброжелательный и вежливый действительно хороший отель, мой единственный выбор на будущее. Наконец, отходит Сен-Мартен находится всего в десяти минутах ходьбы. Насладиться.
16
Imackin
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Мы добрались до отеля и стонавшего-a глыбового здания в типично пустынной улице слегка страшновато промышленном районе аэропорта. Большая разница внутри - персонал улыбался и дружелюбный, есть большая столовая в помещении и на улице и небольшой бассейн, на самом деле очень приятное место для отдыха. Номера довольно стандартные, приличная еда в ресторане, но дорогим (вам придется ехать, чтобы поесть где-нибудь в другом месте). Когда мы попросили быть подобранными в аэропорту, автобус был временно неисправным, они заплатили за такси. На следующий день трансфер до аэропорта был прекрасным. Все это по очень разумной цене.
20
Peter S
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Останавливались на две ночи, когда приезжал на встрече близко к аэропорту. 5-10 минут бесплатный автобус. Используйте телефон в прибытии рядом со стойкой регистрации информации в Зале B, чтобы позвонить в отель. Автобус войдет в местах, кроме аэропорта, приезжает в другую сторону, просто он бы спросит водителя. Хорошее качество номера, удобная кровать и большого телевизора. Высокоскоростной беспроводной интернет хорошее. Завтрак "шведский стол" - хорошее соотношение цены и качества и бистро на ужин, хорошее качество и выбор блюд. Очень услужливый персонал и все говорили по-английски. Остановился бы здесь снова
20
Anne C
Дата отзыва: 29 августа 2016
Очень рекомендую. Роскошный трансфер в / из аэропорта. Персонал приятный, отличный английский язык. Хороший выбор английских телеканалов. Щедрый шведский стол на завтрак до 10 утра. Мы смогли сесть на автобус к трамваю от автобусной остановки за углом от отеля, и мы были в сердце Тулузы в течение 20 минут приблизительно за 1.50 евро. Поздний обед был хороший, но дорогой. Рекомендую поесть где-нибудь в другом месте, если у вас ограниченный бюджет.
20
MichaelD1962
Дата отзыва: 23 августа 2016
Забронировал этот отель, так как мы хотели удобной остановку в пути после прилета в Тулузу на рейсе поздно вечером. Несмотря на то, чтобы быть в начале августа, двухместный номер (включая завтрак) составлял только 65£ в ночь - и они собираются и высаживают вас в аэропорту бесплатно!Мои ожидания этого места были довольно низкими, но я не мог быть более неправ. Номера очень хорошие, просторные и хорошо оборудованные, завтрак отличный, и бар, включая территория вокруг бассейна - удобный и спокойный. Нам очень понравилось сидеть снаружи бассейном с несколькими бокалом вина - даже после прибытия после 10 вечера. Персонал был лучшим где угодно - и не мог быть более дружелюбным и услужливым.Мы путешествовали на оттуда, так что останавливались всего на одну ночь, но определенно остановлюсь здесь в следующий раз, когда я делаю остановку в Тулузе. Я даже остановился бы здесь, если бы я приехала в город Тулузу, так как у них есть бесплатный автобус в город, а также в аэропорт. В целом, жаловаться не на что все... и принять во внимание.... 65£ в ночь!Если вы летите в Тулузу, только что забрали свой багаж и хотите получить бесплатный автобус - это обозначено, когда Navettes, останавливайтесь в направлении Справочного стола и когда вы проходите мимо со стендами проката автомобилей справа - вы увидите телефон с большой группой фотографий отеля перед вами налево. Найдите группу двора и нажмите количество, недружелюбным в телефонной панели - если вы будете слышать, что разговор не замечает, то это соединится. Вам нужно выйти и найти автобусную остановку Navette возле Зала C
20
jbliv
Дата отзыва: 13 августа 2016
Я останавливался здесь во время деловой поездки и сразу же впечатлен, когда я прибыл дружелюбием персонала на стойке регистрации. Они за такую хорошую заботу обо мне во время моего пребывания, и я очень благодарна.Номера приятно обставлены в типичном европейском стиле. Моя единственная жалоба на то, что трудно отрегулировать комнатной температуры, т.к. вывеска выше термостата заявил, что вы можете только отрегулировать температуру /-3 градуса. Они, очевидно, стоящими систему на особенной температуры. Окна открываются, тем не менее, и температура снаружи была хорошей, так что она не была проблемой.Персонал бара и ресторана также потрясающие. Еда хорошая. Персонал говорит на очень хорошем английском языке.Спасибо за отличный отдых всему персоналу во Внутреннем дворике!
16
Jean R
Дата отзыва: 09 августа 2016
Нам понравилось это место за такие просторные и удобные номера. Bathromm тоже хороший, только душ мог бы быть более просторным, когда вы всегда поражали различные хитрые изобретения душа, мое тело.Забронировать этот отель может быть через их веб-сайт, но дешевле на booking.com, к тому же дают вам бесплатный Интернет, обычно за отдельную плату. Booking.com бесплатная цена отмены Очень дорогой, почти на 100%.Выход St Martin в завод по Ferry АЭРОБУСОВ в нескольких минутах ходьбы, очень удобно, если у вас есть дела там.
20
LiciaBerry
Дата отзыва: 27 июля 2016
Мы прибыли после 18-часового поездки из США в Тулузы и был прошел очень профессионально, но мило Stephanie на стойке регистрации. Она отвечала на любой вопрос, прилагал все усилия, чтобы я почувствовал себя в безопасности. Также встреченная Энн, водитель автобуса, с поххожи великолепным отношением. Вера была моим официант за завтраком, и она была также чрезмерно приятный и профессиональный. Этот отель делает замечательные вещи со своим персоналом... # 1 для обслуживания клиентов!
20
dominique j
Дата отзыва: 25 июля 2016
У меня было много способов поехать туда и никогда не был разочарован, отличный персонал и трансфер до аэропорта по запросу - обязательно.Ресторан в порядке также, breakfirst полный.Некоторая работа над движением в июле, но персоналом выступает хорошо, чтобы минимизировать плохие эффекты если таковые имеются.
20
jfox55
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы останавливались на две недели в этом отеле и обнаружили, что он был очень дружелюбным, любезны и отличное место, чтобы разместить нас, когда мы путешествовали в районе. Персонал был очень приветливый и предупредительный. Шведский стол на завтрак был восхитительным со множеством блюд каждый день, чтобы удовлетворить всех членов нашей семьи. Номера были в хорошем состоянии и предоставили нам вполне достаточно места, чтобы расслабиться и отдохнуть между приключениями. Легко добраться из аэропорта и быстро доехать до центра города. Хороший бассейн, если вы любите. Чисто, опрятно и тихий.
20
VRSHELLEY
Дата отзыва: 23 июля 2016
Неподалеку от аэропорта и много пространства компаний, этот отель - жемчужина. Он чистый, есть ресторан с полным сервисом, но самое главное, что у каждого сотрудника, с которыми я столкнулся, очень дружелюбное отношение. Их тренажерный зал крошечный и плохо оборудованный, но в целом, персонал оказался для отличного отдыха.
20
MinxiMC
Дата отзыва: 20 июля 2016
Мы были здесь в течение одной ночи в июле из-за нашего рейса EasyJet, приносят отмененный. Мы уже провели 2 ночи в отеле "Holiday Inn" Около аэропорта Тулузы., но пришлось переехать сюда, так как Holiday Inn был полностью забронирован в понедельник вечером.Потратив 2 ночи в отеле Holiday Inn, мы были рады переехать в отель Marriott.Нам очень понравился наш номер, включая очень Большую двуспальную кровать, безопасную и холодильник. Мы обнаружили, что Re воплощает в себе, чтобы быть дружелюбным, внимательным и предупредительным. Мы также наслаждались едой в ресторане, который расположен у бассейна. Нам разрешили иметь пособие 20€ каждый от EasyJet к еде в меню А-ля карт, которое увеличилось, нашим выбором meals.it был современный отель с прекрасной атмосферой. Мы обязательно хотели бы остановиться здесь снова, если в этом районе. Мы нашли бесплатный wi, если быть быстрыми. На телевизорах тоже был большой выбор английских каналов, чем в других отелях в этом районе.Безопасность на высоте слишком, особенно в лифте, где ключи от номера должны были быть сильно категорию, прежде чем он переместится.Очень рекомендую этот отель!
16
Nikos R
Дата отзыва: 19 июля 2016
Этот htl очень хороший, если вы находитесь в Тулузе для ночного, и вы просто хотите быть около аэропорта, но также и вы - приблизительно 5 км/сек от центра города. Регистрация в порядке, и рядом с этим reastaurant, где также они подают завтрак. Номера хорошие и чистые и eqouipt с anemities. Есть хороший район небольшим бассейном, где вы можете перекусить или напиток. (Их пиццы ничего страшного).They, имеют трансферный автобус для аэропорта, но если вы хотите пойти в центр, вы должны взять такси, даже я думаю, что их трансферный автобус берет некоторые поездки к центру города (не уверенный).Breakfast, очень хорошее, и персонал в порядке.
12
Deepak2014
Дата отзыва: 08 июля 2016
Как всегда, хорошо быть в Courtyard Marriott. Хороший отель. Дружелюбный и знаменитый персонал заставляет вас чувствовать себя как дома. Меню блюд было пересмотрено, чтобы сделать его лучше. Еда, которую я пробовал все время, была очень хорошей.Интернет во время этого посещения был очень плохим, надеюсь, что это была временная проблема.
20
ajphilly
Дата отзыва: 24 июня 2016
Моя жена, четырехлетняя дочь и я остановились в этом отеле в течение одной ночи в июне 2016. Отель предлагает бесплатный трансфер из аэропорта. Я не мог разобраться найти звонок в аэропорту, поэтому я использовал свой мобильный телефон, чтобы связаться с отелем для трансфера. По телефону им для трансфера они приехали в течение 5 - 10 минут.Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым, когда они предоставили информацию для парковки в городе Тулузе. Они также предоставили информацию для похода по магазинам.Отель кажется новым, поскольку номера были очень хорошими. Мы обедали в ресторане отеля, и еда была дорогой, но очень хорошей. У них есть развлечения (группа и певец) по ночам у бассейна.Также есть бесплатная парковка. Экспресс аэропорта можно добраться до трамвайной остановки, которую вы можете добраться до центра города. У нас была машина, поэтому мы не использовали трамвай. GPS были бесценны как на одну ночь, они закрыли выход в отель на ремонт, и нам пришлось пользоваться проселочные дороги, чтобы найти дорогу обратно в отель.Мы обычно не останавливаемся в Courtyards, в которых так как нам не нравится бренд отелей Marriott. Однако мы действительно наслаждались нашим пребыванием и определенно остановимся в этом отеле снова.
16
Jane B
Дата отзыва: 22 июня 2016
Наш рейс был отменен 14 июня 2016 и перенесен на 16 июня. Наш отель был полон, и не мог разместить нас еще на две ночи, так что авиакомпания организовала, где мы останавливались в отеле Courtyard Merriott. Это было совсем недалеко от аэропорта, так что заверяющего для нас. Номер был на первом этаже, большой, с большой двуспальной кроватью, чай / кофе и хорошим доступен просторный душ. Авиакомпания, что за нашу еду в пределах комплекта 'бюджет' купальных трусах в этот / выбор повара. Нам дали ваучеры на наш ланч и ужин 14 июня. В то время как мы оценили жест доброй воли авиакомпании, первый обед и ужин были определенно низшими и не, что мы выберем. Мы пожаловались, и было согласовано, чтобы мы могли, чем быть меню и плата за любую предпочтенную еду по бюджету. Он работал очень хорошо, и мы были очень довольны едой и обслуживанием. Шведский стол на завтрак был довольно хорошим. Персонал на стойке регистрации был очень профессиональным и услужливым. Только одна дальнейшая проблема состояла в том, когда мы проснулись в 0330 неправильным утра! 15-е вместо 16-го июня! Администратор признал, что это была их ошибка, действительно жалеем и подарила извинения. Она была прощена!
16
Dan C
Дата отзыва: 02 июня 2016
Я останавливался в этом отеле во многих случаях для деловых поездок в окрестности. Номера просторные и удобные, персонал очень способен и много - языковой.Единственный минус - ресторан, который иногда меняет его шампанское обслуживания - сервис стола, обслуживание в баре, обслуживанием столов. Еда хорошая, но отсутствие разнообразия в меню за последние несколько лет начинает показывать с теми же вещами в меню каждый раз. Однако мое последнее посещение действительно видело добавление действительно хороших употребления каждую ночь. В отеле есть большая бесплатная парковка и хороший доступ к местным предприятиям в Colomier / Blagnac.
16
VerifyPalms
Дата отзыва: 23 мая 2016
Я останавливался в этом отеле дважды, и оба останавливается, были хорошими. Отель находится в 20 - минут поездки на автобусе от центра Тулузы. Отель предоставляет трансфер до аэропорта, что хорошо. Персонал квалифицированный и профессиональный. Мои коллеги понравился шведский стол каждое утро. Я не пробовал. Есть несколько небольших ресторанов в пределах 20 находится в минуте ходьбы в соседнем районе, и у отеля есть ресторан. Если вы ищете центр города Тулуза, этот отель не для вас. Но, если вы не против поездок в город, это очень хороший отель во внутреннем дворике. Есть маленький спортзал и небольшой открытый бассейн.
16
HappyMama333
Дата отзыва: 05 мая 2016
Отель признал, что мое прибытие было рано и был мой номер уже был без каких-либо особенных запросов или заплатить дополнительную ночь, чтобы заставить его случиться. Обслуживание было быстрым и дружелюбным. Есть отличная небольшая закусочная / концессии, доступные для облегченного или сэндвич некоторого чипсов и выпить. У них было несколько туристической ловкости зарубки. Завтрак утром был отличной комбинацией теплой и холодных блюд. Выезд был легким. Мы потеряли что-то на своем обратном пути и называется ими для проверки поздно вечером. Команда горничных пошла домой, но они согласились с командой, когда они вошли в работу на следующий день, но фактически они послали письмо с answer. Обслуживание было отличным!
16
Starjust
Дата отзыва: 01 мая 2016
Просто имел 1 ночь среды здесь по работе. Прекрасный для того, в чем я нуждался.Очень предупредительный персонал и говорил на прекрасном английском языке, не добирался, чтобы использовать мой французский язык вообще!В номере, очень чистом и удобном и фактически, был один из лучшего ночного сна, который я могу вспомнить.Я сохранял свой завтрак континентальным, однако, были приготовленные доступные варианты.Был прекрасным абсолютно.Не имел ужина в ресторане, однако, это выглядело довольно популярным. Фактически бар и ресторан были оживленными, по-видимому в течение большей части ночи.Немного магазина, следующего за регистрацией, могло потенциально быть полезным, не использовал, это самостоятельно так не может прокомментировать цены. Смотревший иметь большинство вещей получить вас в течение ночи, хотя... Pringles, вино, вода и т.д.......В общем хороший отдых и будет определенно использовать снова когда затем в городе.Единственной причиной 4 небольших зеленых кругов вместо 5 была регистрация и бар действительно. Чувствовавший немного как тесный бюджетный отель и не очень радушный.Идеал для бизнес-путешественника, который просто хочет свалить их голову, вероятно не для жены и детей все же.
16
Mic_sully_y
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Останавливались здесь несколько раз и есть хороший ресторан. Чистые номера, хороший персонал. Ресторан хороший завтрак и достаточный, но слишком дорого поужинать. Стоит дополнительных денег. Если вы не забронировали заранее, это становится дорого. Автобус из аэропорта работает хорошо. Они также понизятся в Аэробусе и других местах.
16
Chris K
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Внутренний двор стал мой "идите в" отель в TLS, когда я не останавливаюсь в центре. Персонал очень услужливый и работает очень усердно, чтобы сделать Ваше пребывание хорошим опытом. Ужины начинают вести себя в ресторане, и не удивительно вы будете, вероятно, ждать своей еды, если вы решите питаться в отеле (возьмите бургер или перечный стейк). Но вы должны взять такси и поехать в центр города на ужин и напитки. Завтрак очень хороший. Много вариантов.
16
Gaye M
Дата отзыва: 27 марта 2016
Персонал очень услужливый и говорил на хорошем английском языке. Номер чистый и очень удобное, ценившее наличие кувшина, чай и кофе в номере да и кровать и подушки, прекрасные почти через 40 часов путешествия. Очень хороший завтрак - богатый выбор.
8
C Gee
Дата отзыва: 07 февраля 2016
Я думал, что я должен написать отзыв об этом отеле как стандарт в этом отеле, сломалась значительно и даже несмотря на то, что люди жалуются, что не улучшились вещи! Останавливались здесь много раз так показалось, что пора написать отзыв! Я платиновый член программы и останавливался во многих отелях Marriott в других странах, всегда современным, так как это часть того, чтобы быть платиновым членом клуба, но каждый раз я останавливался во внутреннем дворе не раз имеют, у меня было улучшение! Персонал на стойке регистрации, с другой стороны, очень хороший и всегда готов вам помочь! Главный недостаток этого отеля - это еда! Завтрак нормальный выпечка хороша, но что касается свежей свежих продуктов очень низкое качество фрукты, в основном из банки, которую кофеварки ломают каждый день, и что касается горячих блюд бекон просто жирная и сосиски, даже не видели сковороду! Что касается вечернего очень плохого меню! В то время как я был там, я слышал, что так много людей жаловались на еду, всегда есть люди, использующие микроволновую печь отеля, готовящую, там они владеют едой, которая говорит вам много о еде! Однажды вечером в воскресенье, когда было тихо, я думал, что закажу бутерброд, девушка взяла мой заказ, я ждал 45 минут своей еды, когда я спросил, где он был повар, сказали, что заказ не прошел, который был завершающая соломой, поэтому я вышел и получил устранять пиццу! Есть несколько хороших маленькие места, где можно поесть в 10 минутах ходьбы от отеля и отличного качества! Отель чистый, и персонал всегда услужливый, просто так много долей еды! Это отель бизнес-класса, и я думаю большинство людей только за исключением того, как там, компания оплачивает счет!
16
Prespilot68
Дата отзыва: 25 января 2016
Я останавливался в этом дворе много раз, когда Тулузу по делам. Персонал здесь замечательный и, кажется, есть очень гостеприимное и положительное отношение и готовность помочь. Отель очень чистый и гостеприимный. Номера просторные по европейским стандартам и - то, что можно ожидать от двора в США. Ресторан предлагает качество еды и отличный завтрак и даже деловой ужин. Это стало моим местом для посещения Тулузу.
16
Allison M
Дата отзыва: 20 января 2016
Как вы, наверное, уже знаете, что отель находится очень близко к Аэробусу на Сен-Мартене, это легкая прогулка по автостраде, также есть автобус.Отель - все, что вы ожидаете от внутреннего двора. Нормальный номер, номер с двумя односпальными кроватями, хорошая ванная. Нет увлажнитель не предоставляется. Телевизор был немного нестабильный. Молоко Nestle (шиканье), никаких печенье.Тихий, с некоторым рассеянным светом.В ресторане был хороший гамбургер, хорошо пицца, хорошо клуб, может быть немного скучно на 3 дня.
20
Ibakus
Дата отзыва: 17 января 2016
Мы прибыли очень поздно, но все равно было много людей на стойке регистрации. Номер, который мы забронировали, не было Wi-Fi и завтрак. Поэтому, нам предложили повышение класса за 30€ больше в ночь. Это включало бесплатный Wi-Fi, бесплатный завтрак, безалкогольные напитки в номере (один апельсиновый сок и одна вода) и бесплатные напитки в ресторане. Поскольку я не могу пить апельсиновый сок, я спросил, могу ли я поменять его с диетической колой, которая не была проблемой. Сам номер был очень просторным и дали рядом с аэропортом, было очень тихо. Завтрак был просто замечательным. Единственное, что было не очень хорошо, был выбор удобств в ванной. Во время, как они, куда вы только путешествуете с маленькими сумками, которые можно принять самолет, я ожидал бы иметь больше, чем просто очень пакетик с гель для душа. Особенно глядя на цену, которую я заплатил. Сам отель близко к аэропорту. Если вы ожидаете развлечения вечером, вы должны искать другой отель, поскольку нет ничего в окружении отеля, как раз когда далеко, как я знаю, нет никаких магазинов рядом с отелем.
16
Tina G
Дата отзыва: 16 декабря 2015
Я останавливаюсь здесь каждый год, когда я еду в Тулузу. Расположение отличное. Продукт отличный. Персонал - лучший персонал всех отелей, в котором я когда-либо останавливался. Сейчас они добавили игровая комната. Он прекрасно отдохнуть нет после долгого дня встреч. Просто не могу перестать хвалить этот отель об этом месте. Очень нравится бренд Marriott, и особенно внутренний двор и Тулуза просто добраться, это исправляется каждый раз.
20
DaveA350PM
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Я провел почти 500 ночей в этом Отеле из-за моей Raleigh пульт Программ для большинства европейских компании American Aviation на Аэробусе программа A350. Я написал отзывы об этом отеле, в основном в похвале превосходного персонала, который стал яичником концов в пятницу мое время здесь.Я вернулся в прошлом месяце, чтобы принести еще долгосрочную командировку, но за две недели я остался очень не впечатлен, как, где некоторые мои коллеги и думали, что все изменилось значительно и не в лучшую сторону! (Отель находится под контролем нового управляющего)Это было передано непосредственно менеджером отеля. Слишком часто, когда вы рискуете мнением и предлагаете конструктивную критику, люди могут быть очень защитными и конфронтационными, особенно в приобретения Отелем. Это было не так в Marriott Toulouse. Менеджер нам время, чтобы услышать наши проблемы и забирать осмотра и показал соответствующее беспокойство.Это настоящий профессионализм в этом отношении очень освежающим 'пресытившемуся коммивояжеру' как я.В заключение скажу, что вы не можете сделать судороги размера всем тем, что делает меня недовольна, может сделать других счастливыми. Однако продвигаясь я чувствую, что этот Отель находится в больше, чем в надежных руках (что хорошо, как я здесь еще на шесть месяцев! ) и еще раз я бы рекомендовал, когда No1 идите в Отель для деловых поездок в Тулузе
12
Debbie P
Дата отзыва: 01 декабря 2015
Я останавливался в отеле Marriott много раз, я надеялся, что к еда и обслуживание в ресторане. Обслуживание всегда медленное, даже если ресторан полупустой. Это ползет целую вечность, чтобы привлечь внимание персонала, и когда вы попросите что-то, ничего не происходит, или они возвращаются после длительного периода времени. Ограниченное меню, и еда не всегда представляется хорошо. Я рекомендовал бы поесть где-нибудь в другом месте!
16
Roger W
Дата отзыва: 25 октября 2015
Мы остановились на две ночи, когда мы посетили отходит и Тулузу. Первое впечатление было хорошим, и персонал на стойке регистрации очень расторопный и дружелюбный. У нас был стоимость и дня 89 евро плюс бизнес-пакет интернет и завтрак за 40 евро..., стоит своих денег.Номер был нормальным, и у нас была Раскладываемая кровать для нашего сына. Несмотря на то, чтобы быть в конце шума взлетно-посадочной полосы в минутах. Мы использовали бассейн с подогревом на открытом воздухе, который был хорошим даже если немного холодно в конце октября. Завтрак очень хороший... все виды блюд, с которым можно желать, и горячий и холодный. Мы не ели в отеле, но приготовления произвели, чтобы смотреть регби чемпионата мира. Он находится в 10 минутах езды от Бланьяк или есть автобус-шаттл.
16
Elsacruiser
Дата отзыва: 18 октября 2015
Обслуживание очень хорошее. Но я не рекомендую, если вы турист. Так как автобус останавливается в каждом шума Аэробусов. Дорога занимает долгое время, чтобы добраться до аэропорта утром. Так, если вы хотите пойти в центр города, почему вы хотите потратить поездку больше чем 30 минут к аэропорту, потратить автобусный тариф в размере 8 евро для каждого человека, в то время как такси из отеля Courtyard Toulouse только стоит немного больше чем 20 евро. Мы останавливаемся поздно в центре города, в то время как мы останавливаемся на ужин и ночной вид. Даже не смог поймать такси в течение часа. Нам пришлось просить персонал за стойкой Crown Plaza заставил нас такси туда. Не для туристов наверняка.
16
dmharrison21
Дата отзыва: 08 октября 2015
Я останавливался здесь на две ночи во время деловой поездки.Я обнаружил, что обслуживание и еда были великолепные! Персонал был внимательным, хорошо одетый и обходительным. Отель был свежий, чистый и гостеприимный.Единственная проблема в том, что подушки были в самом центре, поэтому я закончил с воспаленной шеей утром, и оба утра, я не мог найти чистый стол ел мой завтрак.
20
MVCorey
Дата отзыва: 01 октября 2015
У этого двора есть все, что вы хотите идти туда - близко к аэропорту, прекрасный персонал, великолепный завтрак, кофе и соку в лобби, хорошие номера, хороший обед и ужин, небольшом баре, правильные туалетные принадлежности, ремонт сутки пользования интернетом, чтобы проверить News, машина для чистки обуви..., теперь это наш любимый Внутренний двор. Идеально для отдыха рядом с аэропортом, быстро и легко поездки в город.
20
SuzanneandJ
Дата отзыва: 30 сентября 2015
Из-за изменения планов, мы сделали бронирование на последней минуте в этом Marriott Courtyard в течение всего одной ночи. Наша цена была очень разумной, и мы не были уверены, что ожидать от «отеля в аэропорту». (Фактически, отель на некотором расстоянии от терминала аэропорта, и мы никогда не слышали самолеты вообще.)В целом, мы были очень довольны. Номер был просторным и удобным, как и ванная. Wi-Fi бесплатный для членов Marriott, был очень надежный. Парковка была простой. Завтрак был щедрым. Персонал был приятным и любезным. Мы без колебаний бы вернуться сюда для остановки на одну ночь в Тулузе.
16
Rich D
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Я провел несколько дней в аэропорту на прошлой неделе во время деловой поездки. Отель очень чистый, имеет хорошую компанию ресторана и бара, и персонал очень хороший. Единственная причина, по которой я оценивал его выше, было то, что некоторые из персонала в ресторане не говорили или понимали. Одна из причин, по которой я останавливаюсь в Marriott в том, что персонал двуязычный.
20
normankiwi
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Исключительное обслуживание на стойке регистрации - очень услужливый и приятный. Также все говорят по-английски, что является торфяником tante для nonA-французских колонками! Бесплатный беспроводной интернет для пользователей Merriott rewRds. И ресторан с приемлемыми ценами.
20
Wouter
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Приветливый персонал, качественное обслуживание, номера удобные и новые. Есть даже небольшой открытый бассейн. Просто будьте внимательны о ценах на такси, так как они могут МНОГОЕ поменять. Хороший завтрак, но не выше того, что можно ожидать от отеля бизнес-класса. Отель стоит посетить снова.
16
Ann M
Дата отзыва: 13 сентября 2015
У меня был отличный номер и отличный отдых здесь. Персонал на стойке регистрации был очень радушным, и мой шестой номер на 3-м этаже был замечательным.Я опоздал на маршрутный автобус в первый раз. Есть здание в аэропорту и месте сказать вам, чтобы ждать не видны, поэтому, когда я прогуливался по, кто ищет этого места углубленный маршрутный автобус. Но я понял, что это и позвонил, и они отправили его снова. Водитель сказал, что она попросит, чтобы они изменили те направления. Есть телефон вежливости справочным стол возле зала получения багажа, который вы можете использовать, чтобы позвонить в отель. Нужно зарезервировать для трансфера утром.Кондиционер и Wi-Fi были превосходны. Кровать была очень удобной. На завтрак был большой и разнообразный выбор.Единственным недостатком был плохим обслуживанием в ресторане вечером. Я думаю, что это была проблема с новым или неукомлектованностью персонала, что менеджер явно хотел остановиться с того, поэтому я не буду предвидеть это длительную проблему, но скорее всего, просто от ночи. Я определенно остановился бы там снова.
20
MikeyAero
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Отличные номера, замечательная атмосфера, фитнес-центр отличный и привлекательным открытого бассейна. Еда в этом дворе конкуренты в большинстве 4-звездочных ресторанов. Очень дружелюбный и любезный персонал на стойке регистрации. Вежливый, профессиональный и внимательный персонал всем персоналом.
12
sgunderson94
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Отдых на 6-м этаже, который является предположительно люкс. Номер полно муравьев, и Кондиционер не работает. Я спросил персонал о Кондиционере и они не казались очень заботливы. Я действительно было их принести вентилятор. Я даже не стал Ants, потому что я называю, говорят, что было бы пользоваться решить эту проблему. Вам придется позвонить, чтобы получить трансфер до аэропорта, если вы ждете в аэропорту посадки. Очень рекомендую поймать выставки стилистике, прежде чем вы доберетесь здесь, так как вы будете использовать его, потому что отель не рядом ничего нет. Еда в отеле хорошая.
20
kosciusko1
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Это наше третье посещение этого двора, и каждый раз, когда мы увидели, что он Чудесная первая ночь во Франции! Отличное обслуживание клиентов с персоналом, который привык к гости-иностранцу. Прекрасный ресторан и трансфер в аэропорт. Очень рекомендую!
20
Barry W
Дата отзыва: 02 сентября 2015
На самом деле мы не останавливались в этом отеле, но призванный за помощь, так как мы должны были найти бензозаправочная станция заполнила наш арендованный автомобиль перед возвращением домой. Около 21:00 во вторник 1-го сентября 2015 мы призвали для небольшого количества еды и обратились за помощью. Джентльмен на стойке регистрации был невероятно услужлив, мало того, что он дал нам необходимую информацию, но и не торопились, чтобы распечатать карту с полными маршрутами. Мы ели в ресторане, и персонал был любезным и штраф, где можно поесть. Спасибо за доброту и помощь вам дали двум напряженными путешественникам.
16
azar76 il
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Очень близко к аэропорту10 минут до центра городаХороший и дружелюбный отельОтличный ресторанЗавтрак очень хороший, большой выборУжин также отличный хороший выбор и салаты просто ОГРОМНАЯ!!Спортзал слишком маленький, но я всегда был одним прибытие в 6 утра!!
16
Andrew N
Дата отзыва: 30 августа 2015
После прибытия поздно из Великобритании, мы были рады, что у нас был SatNav, чтобы найти этот отель. Однако останьтесь в стороны, расположение, он был очень хороший отель. Персонал был очень дружелюбный и гостеприимный, номера большие и чистые, и завтрак был обильный и разнообразный. Мы обязательно хотели бы туда снова, если мы летим в Тулузу.
16
sunset-aout
Дата отзыва: 19 августа 2015
Это отель недалеко от здания аэробус в пригороде Тулузы. Это довольно деловой услужливый, очень чистый и хорошо отремонтированный отель. Были некоторые проблемы с двойной платой. Я заплатил все на линии, но моя карта было снято снова за полную цену снова. У меня пару дней, чтобы решить этот вопрос.
20
Adam S
Дата отзыва: 13 августа 2015
Мы останавливались в этом отеле и в начале и конце отпуска и время встретили дружелюбный персонал и удобные номера. Есть Оперативный трансфер из аэропорта, однако, обратите внимание, что вы должны позвонить, чтобы попросить. Номер находится на будет табличка в момент заберет их.Завтрак и ужин и вкусные и сытный, и снова превосходное обслуживание!Полностью рекомендую.
20
Fenwick196
Дата отзыва: 10 августа 2015
Обслуживание в этом Marriott Courtyard было превосходным, персонал старается изо всех сил помочь. Хороший выбор в поисках Тулузскую остановку в пути аэропорта с отличным соотношение цены и качества. Хороший завтрак и бесплатный автобус.
16
viapanam
Дата отзыва: 05 августа 2015
Местоположение: Далеко от всего, включая аэропортНомера: ОтличноИнтернет: ОтличнЕда / Бар: Очень хорошиКондиционер: ОтличнВанная комната: ОтличнПерсонал: замечательныйВернусь ли я: Возможно,Вы не можете ожидать, что отель готов сделать все о плохом месте, хотя есть несколько вещей, которые он может сделать, чтобы облегчить трудности, которые у вас. Этот отель не рядом с большой части ничего, кроме, пожалуй, части Кампуса аэробус. Звоня этому, отель в аэропорту - что-то вроде шутки - такси от отеля до аэропорта составляет 25 евро - больше, чем стоимость с главной станции в Тулузе в отель. Есть трансфер, но здесь недостаток - это не начинается до 5 утра - не много помощь, если вы вылетаете 6:10 на его. Кроме того, автобус бесполезный поймать где-нибудь еще. Я останавливался здесь в первую очередь, чтобы посетить новый отель Aeroscopia - и так как это в аэропорту, я понял, что автобус может доставить меня там. Я фигурировал неправильно. И так как я не хотел взять такси, на стойке регистрации распланировал маршрут на автобусе, трамвае и ходьбой, которые только занимали 90 - 120 минут... в одну сторону. Но серьезно, автобус, который не поддерживает ранние отъездами?В остальном, это замечательный отель. Номера красиво оформлены. Интернет очень быстро. Очень удобная кровать и кондиционер работал очень хорошо. У меня нет абсолютно никаких жалоб на номер. Ресторан типичный для европейского двора (очень похож на тот, который я останавливаюсь в Париже), и вполне приемлемо. Что хорошо, так как вы, конечно, не можете пойти никуда еще, где можно поесть, если у вас нет машины. Еда была хорошая; цены немного высокой, но не так чрезмерно. Разнообразие, хорошее на пару ночей. Персонал отеля очень услужливый и дружелюбный. Будучи, возможно, не, довольно глупо остановиться здесь, без машины, они работали со мной на организации маршрутов общественного транспорта туда, где я хотел пойти. Мне очень понравилось говорить с ними. Спасибо всему персоналу на стойке регистрации.Мой совет - если вы вежливый клиент Marriott это ваш единственный выбор в Тулузе, но у вас должен быть машину. Если вы находитесь в отпуске и хотите гулять по Тулузу, не самый лучший выбор. Если вы приезжаете по работе вокруг аэропорта, это отличный выбор... на машине. Вернусь ли я? Вероятно, не, так как я избегаю арендовать автомобили. Я вернусь в Тулузе 2 месяца следующим летом, и в то время как я подозреваю, что большинство моей работы будет в Аэробусе, отсутствие транспорта достаточно плохой выбор. Но опять же, Спасибо великолепному персоналу и отель в прекрасном состоянии.
16
Debbie P
Дата отзыва: 16 июля 2015
Останавливались здесь несколько раз. Номера чистые и удобные, быстрый Интернет.Можно открыть окно и свежий воздух, и у вас есть балкон в некоторых номерах. Телеканалы на все европейские страны. Еда была хорошей, но время от времени, обслуживание в ресторане было немного медленным.Есть небольшой тренажерный зал и бассейн, который идеально подходит для тех, кто хочет к аэробике.Остановился бы здесь еще раз, так как легко добраться до Тулузе и аэропорту.
20
hapetravler
Дата отзыва: 08 июля 2015
Мы приехали после измотанного выйти движение и обнаружил, что персонал был дружелюбным, отзывчивым, гостеприимным и веселым. Размещение было отличным, ресторан очень хорошо, и мы были так рады, что выбрали Внутренний двор. Большое приветствие всему персоналу в этом отеле!
8
Peter L (exciled Geordie)
Дата отзыва: 03 июля 2015
Останавливались на одну ночь по пути на Юг Франции после вождения от Евротоннеля в Кале, приехали в худший гром, позвоните, я был.Мы приехали, старый и изношенный.Бар, ресторан закрывался, все закрывались услуги.Бесполезный персонал и не очень дружелюбный.Сложно найти даже с плоским экраном военно-морскимОчень средний завтрак.
20
ang7633
Дата отзыва: 02 июля 2015
Останавливались здесь в конце июня 2015. Этот отель для бизнес клиентов из-за его близости к Аэробусу. Он находится рядом с аэропортом в 10 минутах (без пробок) поездка в центр города Тулуза. Трудно найти любые недостатки с этим местом. Международный персонал дружелюбный и услужливый. Номера обычные на внутренний двор и были очень чистыми. Еда здесь фантастическая - я никогда не думал, что бы рад есть в ресторане отеля. Бассейн маленький, но очень хороший. Они проделали отличную работу, создающую открытый бар и бездельничающую район для вечерних развлечений, если вы решите остановиться в отеле. Если бы я могу пожаловаться на что-либо, то он бы заключался в том, что, типичный со всем Marriott Courtyards, вы - nickled и будьте до смерти. Даже дополнительный кофе не доступен в течение дня, и вы должны платить за завтрак. Я рекомендовал бы этот отель всем ездящему по делам здесь.
20
emmy_7
Дата отзыва: 29 июня 2015
Останавливались здесь после недели на канале du Миди. Отель был чистым и рядом с аэропортом, с очень вежливым персоналом, хорошим рестораном с у бассейна столами и большие, удобные номера. Их Wi-Fi отключился, когда мы там были, который был проблемой, но нам понравилось, когда слишком много переместилось место.
20
ChicagoFamilyGuy
Дата отзыва: 29 июня 2015
Отель Courtyard напротив основных удобств Аэробуса и так открыт, чтобы принять техников, консультантов, пилотов, гостей со всего мира. Отель красиво отделан - комнаты и общественные места. Место ресторан и бар на террасе снаружи очень оживленное с отличным обслуживанием и хорошим ассортиментом ассортимент блюд. Бассейн нелепо маленький, но это хороший повод, чтобы погреться на солнце (детям очень понравилось). Парковка бесплатная!
20
Z A W
Дата отзыва: 27 июня 2015
Этот отель был очень расслабляющее место, чтобы остановиться. Наш номер был хорошего размера и всегда чистый, привести в порядок. В ресторане отеля было много вкусных блюд, которые время от времени были слишком много, поэтому официант отправит нас к маленькое версиям, которые были более дешевые и очень достаточные. В целом, отличное место, чтобы остановиться.
20
SandraQuebec
Дата отзыва: 27 июня 2015
Мы останавливались на 5 ночей. Было здорово, что у нас был многокомнатный номер с балконом, из-за всего этого места, где мы провели с отдельной гостиной и таким множеством деталей, которые ходят с комнатой, так как 2 ванные, 2 телефона, 2 телевизора. Кровати удобные, чистые номера и очень дружелюбный, ухоженный персонал. Нам очень понравилось. Но обеденное место проведения (есть только одно), похожий бистро, вид закрытия укусов места не высокая кухня вообще.
12
Doug H
Дата отзыва: 22 июня 2015
Я останавливался здесь много раз и всегда наслаждался пребыванием. Но старайтесь избегать летние месяцы, так как трудно получить спокойно поспать, когда перегрето. Термостат говорит, что приспосабливается плюс и минус 3 градусов по Цельсию, но утром это приятно, чтобы открыть окно, и вечером в отеле нет облегчения с открытыми окнами или закрытыми. Было бы неплохо, если бы кондиционер соответствовал стандартам Marriott.
20
BTay-Traveler
Дата отзыва: 10 июня 2015
Мы останавливались в Courtyard от Marriott Toulouse Airport 2 ночи в ведущей поездки от Барселоны до района много Франции. Отель находится очень близко к аэропорту и был бы отличным выбором для бизнесменов, нуждающихся в легкий доступ к и от аэропорта. Это также отличное расположение для гостей, которые не хотят «шумом и суетой» остановиться в центре города, но хотят быть достаточно близко, чтобы посмотреть все достопримечательности. Ресторан в отеле был превосходный - ОТЛИЧНЫЙ завтрак «шведский стол» и большой выбор блюд на обед и ужин. Регистрация и выезд был очень услужливым. Весь персонал был очень дружелюбным и очень услужливый с указаниями направления движения для нас, когда мы покинули отель. Очень рекомендую.
16
teresa230
Дата отзыва: 30 мая 2015
Близко к аэропорту, с половиной почасового трансфера, удобные и хорошо оборудованы спален,и тихий, несмотря на то, что от оживленного окольного пути. Есть недорогое кафе -Ресторан, бассейн и небольшой солнечный внутренний двор, поэтому вы можете сидеть снаружи. Персонал дружелюбный и услужливый. Утренний кофе на разлив. Идеально для короткой остановки в пути, но просто functional.p
20
Mike
Дата отзыва: 12 мая 2015
Останавливались в отеле Courtyard Marriott с моим отцом в семье закона и рядом с аэропортом в Тулузе. Все было превосходным, и персонал отличный и работают, как команда и всегда готов помочь. Только мне не понравились подушки, так как они не были мягкими, как в отелях Marriott в Великобритании и даже несмотря на то, что бассейн был открыт не было никаких удобств, чтобы переодеться, бассейн и не был очень чистым. Но я бы остановился здесь снова.
20
TravelinMan314
Дата отзыва: 02 мая 2015
Отличный отель, если вы находитесь в зоне для деловых поездок. Очень дружелюбный персонал... люблю обстановка ресторана/бара. Очень средне и квалифицированный.Номера чистые и удобные. удивительно быстрый Wi-Fi. Добавление пробуждения это мое личное пожелание для улучшения.Очень рекомендую!
20
Secrest302
Дата отзыва: 20 апреля 2015
Это скалы отелей. Был в последнем, и все равно они прислали шаттл, чтобы забрать нас. Персонал - динамит. Вежливый, дружелюбный и внимательный. Я очень рекомендую этот отель, если вы останавливаетесь в районе Тулузы. Я определенно остановлюсь здесь снова, так как я приезжаю ежегодно по работе с Фалесом Аленией Спэйсом.
16
mikev3153
Дата отзыва: 04 апреля 2015
Останавливались здесь несколько раз, в то время как по делам, как близко к аэропорту и место я посещаю и всегда наслаждался мои раза здесь. Номера и кровати очень удобные, и мой номер был оборудован кофеварка с большим списком кофе, чтобы поехать с ним. Также есть доступ ко многим английских каналов по ТЕЛЕВИЗОРУ, что хорошо, когда вы вдали от дома. В ресторане подают хорошую еду и хороший выбор и на ужин и на завтрак с хорошим был уровень обслуживания. Также предоставляет трансфер в аэропорт.
20
Moises G
Дата отзыва: 02 апреля 2015
Я понимаю, что многие люди выберу Отель близко к городу, но если вы хотите лучшее качество за свои деньги, пожалуйста, останавливайтесь в этом отеле. Близко к аэропорту, в отеле есть ресторан с полным сервисом и отличная атмосфера вечером. Отзывы в меню отеля для частых туристов были немного неприятными, но я могу достаточно сказать, что выбор блюд на завтрак и ужин всегда - отличный выбор, если вы ищете отличное качество и отличную еду! Я наслаждался каждой поездкой, которую я получил, чтобы провести в этом отеле, и обслуживание замечательное!
20
Ian-NewZealand
Дата отзыва: 31 марта 2015
Моя жена и я останавливались здесь в марте 2015, и нам очень понравился этот отель. С первой встречи в аэропорту, спрашивал бесплатный маршрутный автобус по заселению в ресепшен и во время нашего пребывания, персонал делал для нас. Обслуживание было первоклассным, завтрак был более чем достаточным, и я думаю, что цена была очень выгодной. Мы искали транзитную остановку, поэтому не близость к Тулузе не было проблемой для нас. Я бы остановился здесь еще раз, Ах да, с большим удовольствием. Я бы дал этому месту 12 из 10. Спасибо за незабываемый отдых.
16
Victoria M
Дата отзыва: 17 февраля 2015
Я останавливался во Внутреннем дворе несколько раз, и обслуживание очень хорошее - хорошие и хорошие номера, еда. Однако стоимость происходит высоко из-за него находится рядом с аэропортом. Тем не менее, я все еще необходимо такси до аэропорта, работы и Тулузы, так что это довольно изолировано. Если вы хотите увидеть, что сам город, чтобы расслабиться и отдохнуть от работы, где-нибудь поближе к центру города лучше.
16
Mike9000ft
Дата отзыва: 11 февраля 2015
Это отличный отель на противоположной стороне от аэропорта, поэтому всего 10 минут на автобусе или такси. Это стоит поездки! Очень тихий, чистый, удобный, дружелюбный, и там даже есть хороший ресторан и оздоровительный клуб! Отличный маленький отель бизнес-класса!
16
Stefan B
Дата отзыва: 05 февраля 2015
Я останавливался на одну ночь в этом отеле. Это очень хороший бизнес-отель, хотя и не близко к отелю, так как я думал.Номера хорошие и, кажется, относительно новый, с очень хорошим доступом в интернет. Главный холл со входом, баром и рестораном несколько сбивает с толку на первый взгляд.Завтрак - отличный, международным стандартам с французском стиле.Но что попало мне, что больше всего было чрезвычайное дружелюбие персонала. Очень внимательный и услужливый!
12
C Gee
Дата отзыва: 27 января 2015
Достаточно Хороший, персонал отеля очень дружелюбный и немного завышены для стандартного номера! Пребывание в отеле несколько месяцев назад! Меню довольно простой, могли бы сделать с несколькими дополнительными вещами или выбором! Очень хороший завтрак! В целом, хороший отель!
20
Jeffrey P
Дата отзыва: 30 декабря 2014
Я останавливался на неделю, и был впечатлен отелем. Завтрак был свежий и очень услужливый персонал. Номера - большое и хорошо оборудованный. Фитнес-центр маленький с парой беговых дорожек и штанг, но никогда не был переполнен. Я остановлюсь здесь снова во время следующей деловой поездки. Поездка на такси в центре находится примерно 30 евро для многих мест, где можно поесть, так как не очень на выбор вокруг отеля.
16
screamqueen
Дата отзыва: 21 октября 2014
Останавливались здесь на прошлой неделе на четыре ночи и очень понравился отель, есть небольшой тренажерный зал еще меньше и возле бассейна, но они оба делают свою работу.Один недостаток - это то, что внешняя терраса была зарезервирована для большой группы, которая котором значился, что мы не могли выйти и насладиться солнцем, если мы не хотели быть окруженными курильщики
20
Sharon H
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Ночевка в семейном номере был чистый, с роскошными, очень удобные, чистые и просторные, дополнительными деталями, такие как являются приветственные напитки и спланированы сладости, машина эспрессо и терраса. В номере было все, что можно пожелать, и даже больше. Квалифицированный и приветливый персонал, превосходный завтрак и трансфер до и из аэропорта.
16
Famlitz
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Я останавливался с моим мужем на 3 ночи, и рекомендую этот отель. Номер был очень чистым. Завтрак предлагает большое разнообразие блюд (омлет, могла бы быть немного более готовят, хотя).По прибытии я обедал. Немного позже, чем планировал. Поскольку отель находится недалеко Аэробус есть очень много сотрудников аэробус, и это было очень людно и шумно в течение часа дня. Особенно потому что у них была встреча. Я обедал очень тихо в 13:30. Обслуживание было очень приятным и дружелюбным.
16
Richard C
Дата отзыва: 15 сентября 2014
Хороший отель с хорошими номерами, удобными кроватями. В ресторане подают хорошую еду по доступной цене. Номера могут быть дорогим, дорогой доступом к Wi-Fi (что в холле бесплатный...),Однако, тренажерный зал очень маленький. Не очень, чтобы сделать в этом районе.
20
Ian H
Дата отзыва: 07 сентября 2014
Быстрая короткая поездка, прибывающая поздно и уезжающая рано, но, не могу подумать об негативный сторона, чтобы сказать. Очаровательный персонал, который потворствовал моему очень средний ними на французском и переехали на английский язык, если они должны были убедиться, что я понял что-то! Наш номер был безупречным, огромная и очень удобная кровать и были все удобства, в которых мы нуждались. Меню в ресторане было печально нефранцузским, поэтому мы выбрали лучшие варианты, мы смогли найти, антрекот и Утиный салат живота, оба были великолепны, как и обслуживание и общее атмосфера. Хорошая еда, запивая я хорошо выспался, очень понравилось, что мы выбрали его в качестве нашей остановки отеля в аэропорту.
12
Tonyjewiss
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Этот отель довольно близок к аэропорту Бланяка и имеет надежный трансфер. Номера чистые, кровати размышляют. Обещаю Marriott комфорта. Ресторан хороший, и официанты активные и дружелюбные, как и весь персонал. Обслуживание в целом очень хорошее. Моя жалоба касается обслуживания, Wi-Fi, и я должен тот же комментарий каждый раз, когда я останавливаюсь, но отзывы покупателей, очевидно, не прочитаны или проигнорированы. Пакет WiFi, иногда предлагали с включенным завтраком, это просто грабеж. Там нет оправдания просить больше 30 евро на одну ночь доступ в Интернет, за исключением того, что это возможность получить обратных от бизнес-клиентов. Лично я нахожу его оскорблением, когда мы все знаем, что доступ к WiFi стоит очень мало, чтобы обеспечить. Надежный как он это, Внутренний дворик в Бланяке не единственный отель, из которого можно выбрать, и, конечно, не наименее дорогой. Много конкурирующих отелей предлагают бесплатный Wi-Fi.
12
Simona T
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Как и большинство отелей в аэропорт Тулузы, главным образом, для людей, ездящих по делам, и это довольно тихий на выходные, но очень шумно в течение недели.Очень положительный момент в этом отеле - персонал, который очень любезный и предупредительный, и для каждой маленькой проблемы у нас были, они решили его быстро. Даже менеджер был очень любезным, когда он встречал нас и нашу кричащую дочку! Шеф-повар был также очень любезен, когда у нас был маленький ожидания в ресторане, предложил нам всем десерты!Мы прибыли в пятницу вечером и была проблема с Интернетом. Они должны были заменить роутер, и он был сделан в понедельник. Мы думали, что это было довольно странно для 4-звездочного отеля, это все.
16
Dan Perez
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Я частый посетитель этого отеля после попытки разных отелей рядом с аэропортом, я бы сказал, что это один из лучших. если вы посещаете Аэробус, 5 минут от центра посадки. Номера - хорошая, чистая, деловая доброжелательны и WiFi функционировал хорошо.персонал очень дружелюбный, и их английский очень хороший.единственный негативный момент из этого отеля, на месте. нет мест, где можно поесть в нескольких минутах ходьбы, поэтому автомобиль - настоящая спрос. не идеально, если вы не планируете ехать. Также Pillows можно было бы обновить, они очень твердые. Можно бы выделил их, но никогда одного мягкого в много.
16
normankiwi
Дата отзыва: 02 сентября 2014
Я останавливался в этом приятном отеле несколько раз - это удобно, когда летели из Тулузы на утренний рейс. Персонал очень дружелюбный и почти постоянно говорит на превосходном английском языке (лучше, чем мой французский в каждом случае! ). В ресторане есть хороший выбор. Моя единственная жалоба на то, что трансфер до аэропорта не ориентируется на очень рано утром рейс, и поездка на такси не дешевая.
20
Mssophdoph
Дата отзыва: 06 августа 2014
Мы приехали в отель рано, но они могли дать нам номер немедленно. Он был чистым, удобным и просторным. Кроме того, отлично автомат со льдом! Вечером мы ели меню из бара, и это было хорошее, не очень, но хороший. На следующее утро у нас был прекрасный завтрак «шведский стол». Блины, не было жарко, и нам сразу же починили горелку и готовые в мироволновой плиты наш. Они, кажется, тут же склонялись к потребительским просьбам и сделали это с улыбкой.
12
Pat L
Дата отзыва: 25 июля 2014
Несмотря на то, что это было дороже, чем я планировал, я забронировал отель, потому что у меня был рейс 7:15 и хотел отель в аэропорту с бесплатным трансфером.Как уже отметил другой рецензент, автобус маленький, вы не можете забронировать его, пока вы на самом деле не зарегистрировались, и мне сказали при регистрации этого автобус 5:30, в котором нужно был полным. Мой выбор сказала очень приятная женщина на ресепшн, должны были сесть на более поздний экспресс (выдвигающий выбор времени, очень близко) или плата за такси.Wi-Fi в номерах дорогой, даже несмотря на то, что я участник Marriott, но в конце концов, персонал согласился аккомпанировать Wi-Fi в моем номере, так как автобус не доступен.Номер и ванная были довольны мини-холодильник в номере. Я ел в ресторане (без машины, нет других альтернатив), а порции были большие. Было как быть в США, из-за количества хорошо говорит говорит по-английски закусочных.Когда я добрался до регистрации в 5:20, оказалось, что отмена брони, и я теперь в 5:30 автобус, который мне очень пригодился.Я бы дал отелю еще одну звезду, есть автобус, смогший, чтобы положить больше людей.
20
Sandra519
Дата отзыва: 20 июля 2014
Хорошо, что бесплатный шаттл до и из аэропорта. Мы наслаждались бассейном и ужином в ресторане. Номер был хорошим. В целом, персонал отеля был дружелюбным и услужливым. Мы купили небольшого пиво на стойке регистрации, деньги ходят в местную больницу. Какой отличный сувенир Франции. У нас есть все необходимое. Мы ходили пешком до ближайшего города, чтобы делать покупки в торговом центре и продуктовом магазине. Мы определенно вернемся.
20
KerryBravo
Дата отзыва: 02 июня 2014
Близко к Аэробусу и аэропорту. Мы останавливались в стоимости в выходные дни, и стоимость номера была отличного качества. Номера новые и современные, и делает хороший бизнес-отель. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Бесплатная парковка и всего в 10 минутах машин езды до центра города.
16
Jumbojetlee
Дата отзыва: 10 мая 2014
Этот отель идеален, если вы находитесь в городе, чтобы посетить Аэробус, то, за что мы с семьей были в городе. Девушка на ресепшен во время регистрации заезда и выезда, очень услужливый и помогали нам с ними присмотреть за наши сумки, безопасно, так как у нас был вечерний обратный рейс в Париж. Номера приятно обставлены и чистые. Что действительно произвело на мою семью опыт в этом отеле, это рестораном внизу. У нас было две еды на обед и ужин на следующий день. Обе еды была превосходной, качество еды, которое неслыханно из в Courtyard Marriott в США.Только выпустите это, я все равно пришлось все же быть решен, кредит моментов на мое пребывание. Хотя я получил номер, бесплатный через баллы, я действительно потратил деньги в ресторане для двух еды. Тем не менее, никаких баллы никогда не зарегистрировались на мой счет, несмотря на то, что.
16
Howard W
Дата отзыва: 18 апреля 2014
Отель чистый. Номера просторные и удобные. Автобус из аэропорта забирает вас прямо за дверью C аэропорта. В ресторане хорошая еда и напитки, персонал очень услужлив для ваших нужд, и будет готова помочь вам любым способом, каким они могут. Отличный помочь в том, чтобы территорией, на автобусном маршруте вас хотят попасть в город.
12
Pete-on-7
Дата отзыва: 25 февраля 2014
Как правило я люблю отели Marriott и всегда размещаю их в уравнение, когда я должен где-нибудь останавливаться.Я выбираю этого для недавнего 2-недельного пребывания, но после всего 4 ночи я двинулся в различный отель.Сам отель имеет хорошее качество, номер был чистым и щедрым в размере, кровать была огромной.Общественное место было всегда оживленным, и у него была уютная атмосфера.Девушки на регистрации были веселыми и предупредительными.С другой стороны, я нашел обслуживающий персонал грубым, резким и не очень хорошо обучаемый.У меня была еда 2 вечерами, у каждого были там проблемы.Одной едой, которую я заказал, был Стейк с картофелем Соте, никакая вода не была подана, никакие рулоны не предлагались, и я должен был напомнить им дважды, с моим простужающимся стейком, чтобы принести картофель. Это было действительно разочаровывающим.Завтрак был нормальным.Отель скорее изолирован без реальных доступных пешеходу альтернатив для еды.Много размещения снаружи.
16
Deepak2014
Дата отзыва: 27 января 2014
Этот отель всегда стал отличным выбором когда дело доходит до отдыха в Тулузе для деловой цели. Это предлагает посадку открытого аэропорта и услуги снижения. Это также предлагает спад до ваших встреч клиентов. Размер номера довольно соответствующий. Только бросьте вызов, я всегда находил, ограниченные возможности для еды в ресторане. У этого есть то же самое меню в течение нескольких месяцев, только изменения в течение лета и зим. Гостиничные тарифы, хотя мог колебаться много в пиковое время.
16
Moonlight102
Дата отзыва: 10 декабря 2013
Я останавливаюсь в этом отеле каждую неделю. Отель хороший, но обслуживание становится еще хуже и хуже и недавно стало невыносимым. На стойке регистрации девушки все еще хорошие и прилагают все усилия. Но ресторан - полное бедствие. Они пользуются преимуществом, что это - единственный выбор еды в этом районе. Цены и качество не соответствуют друг к другу. Все официанты грубые и сонные. за 20 минут, чтобы заставить меню, еще 30 бронировать и еще 45, чтобы взять еду. Лучше, чтобы не бронировать кафе или пустыню, если вы хотите вернуться домой на хорошем моральном посетителей. Еда не очень хорошая, особенно из-за цены.
16
LosJohnson
Дата отзыва: 17 октября 2013
Если для деловой M-S, это был отличный отель, который был близко к моим встречам, в остальном, это не было удобным ни для чего больше и потребовал, чтобы, по крайней мере, в нескольких минутах езды то еду.Чистые, хорошо обставленные номера, удобные и тихие, с хорошо работающим количеством. Маленький по американским стандартам, но не ограничен.Не ешьте в ресторане, за исключением, возможно, быстрого завтрака. Вы можете сделать гораздо лучше в Тулузе, особенно из-за цены.
20
KE
Дата отзыва: 15 октября 2013
Это самый лучший отель внутренний дворик, где я останавливался. Персонал хороший, есть континентальный завтрак для гостей, чтобы взять ни свет ни заря, бар большой и оживленный, номер был большим и чистым, и информация перелета показана в лобби на жидкокристаллических диагонали. Это займет всего около 10 минут, чтобы попасть в город, и аэропорт в 5 минутах езды. Очень рекомендую этот отель.
20
CMcK1
Дата отзыва: 14 сентября 2013
Не было ничего, что мне не понравилось в Courtyard Marriott в Toulose. Я могу честно сказать, что это лучший Внутренний двор, в котором я когда-либо останавливался. Обслуживание было превосходным, мой номер был очень хорошим и очень ухоженная. Они даже предоставляют халаты и тапочки дома, и я не часто клиента Marriott, поэтому, я думаю, что вы не должны быть Elite лояльности с тысячами отдыха, чтобы получить и преимущества, которые также включали воду, напитки апельсинового сока, toberlone леденец и ваучер на бесплатные напитки в ресторане. Я ел в ресторане, который был постоянно занят - мне понравилась еда. Я планирую остановиться здесь в мою следующую поездку в Тулузу!
20
Дата отзыва: 05 сентября 2013
Милый отель, дружелюбный персонал, отличный завтрак! Очень советую те булочки, они выглядят обычными, но наполнение просто небесное! Также у них есть отличная станция омлета, даже это там - никто здесь, что вы можете позвонить повару. Действительно хорошие работы ресторана, обычно я забронировал номер, но они приносят меню обслуживания номеров по запросу, и плата за услуги стоит около 7 евро, поэтому мы поняли, что съездить вниз. Обслуживание быстрое, питание отличное, и цены - приятный сюрприз. Утка просто потрясающая!Я закрепляю на ресторане так, потому что отель близко к аэропорту и буквально ничего нет вокруг, особенно по выходным, когда все закрывается слишком рано!Моя особая благодарность Ариэлю, она на самом деле скрашивал наш вечер и сделали наше пребывание, очень удобное и приятное!
20
ConnieCapeCod
Дата отзыва: 04 сентября 2013
Это типичный Marriott Courtyard со всеми обычными удобствами, но были некоторые plusses. Близко к аэропорту, приятным и очень хороший бассейн и не обедам ужинам. Обслуживающий персонал был предупредительным шкафом винного графина, который мы не закончили на обед, так что мы могли закончить его на ужин.Две вещи, которые можно было бы обновить. добавьте CNN к своим в округе ТЕЛЕВИЗОРА и начало контролировать трансфером до аэропорта раньше. Это отель в аэропорту, поэтому вы должны начать трансфер так, чтобы гость может занять их более ранних вылетов
20
pradig
Дата отзыва: 03 сентября 2013
Я останавливаюсь в этом отеле почти каждую неделю. Персонал очень дружелюбный, номера чистые. Есть минимагазин, где вы можете получить напитки и закуски по разумной цене (2,50 евро за банку Колы), но нет мини-бара в номере - в номерах есть холодильник, но это пуст. Бассейн - просто посмешище, очень маленький и прямо рядом с главным шоссе. Трансфер бесплатный и забирает вас от аэропорта. Каждые 20 минут это доставит вас до почти каждый место аэробус около Аэропорта.
16
engineer-foodie
Дата отзыва: 10 августа 2013
Работа в Тулузе и нужен отель рядом с аэробус в St.Так что останавливался в Courtyard by Marriott.Пользовался трансфер отеля - хороший, так как отель находится немного далеко от аэропорта.Очень хороший завтрак - шведский стол.Ресторан не слишком плохо.Номера хорошие и чистые.Поезжайте туда снова?Движение на следующей неделе.Попробует бассейн....
16
alanv4
Дата отзыва: 09 августа 2013
Останавливались здесь несколько раз, как часть путешествия по округе. В целом, это хороший отель и лишенное каких-либо проблем. Номера хорошего размера, персонал знает то, что они делают, и услуги предоставлен, как и ожидалось. Бесплатный трансфер работает хорошо (хотя отель не так близко к аэропорту, как я первоначально думал). аэропорта Тулузы еще больше, чем ожидалось, и это, и он может заплатить, чтобы попросить, чтобы водитель не вас около аэропорта, в котором вы собираетесь заселиться. Обслуживание немного нетрадиционное поесть в взять, но работы и были хорошими.
16
Deano1967
Дата отзыва: 26 июля 2013
Я останавливался в этом отеле несколько раз в деловых поездках, так как он идеально расположен на аэробус, хотя на противоположной стороне от аэропорта - это не проблема, если у вас арендовал машину или пользоваться бесплатный автобус-шаттл Marriott, но имейте в виду, дорогие поездки на такси (спросите приблизительную цену заранее с водителем),Парковка бесплатная и на территории отеля, и пока отель легко увидеть от главной дороги, может быть немного сложно добраться до того, если вы незнакомы с зоной или не пользовались sat-nav/GPS.Заезд и выезд никогда не проблематичные, персонал за стойкой хорошо говорят на разных языках, если вы французский языке немного ржавые. Это может быть немного переполнен в лобби, если есть автобусная экскурсия, или вы доберетесь до утренний «час пик». В вестибюле есть ранний завтрак «шведский стол» для тех, кто едет, прежде чем главный ресторан был открыт.Сам отель довольно новый с номерами скромной размера и комфорта и всегда хорошо убраны, который является существенно плюс. Все номера с кондиционерами и общественные места, температуры в помещении, удобные и в зимние или в летние и окна спальни, может быть сделана, если вы хотите свежего воздуха, тем не менее, отель расположен рядом с несколькими главными около дорог, так что движение (или самолет), шум может потревожить вас.Ресторан и бар предлагают разумный выбор еды и обычно в хорошем качестве. Ресторан на открытом воздухе отличные во время хорошая погода. Обслуживание стола, например, заказ и необходимо провести большую уборку может быть медленным и требует улучшения часто, персонал молодой и было бы очень приятно от того, чтобы в наблюдать за ними. Они определенно мало автостраде, и проблема усилена, когда автобусные группы едят все в то же время. Несколько дополнительного персонала внесли бы настоящие смены.Другой проблемой в ресторане, который требует улучшения - превентивное обслуживание завтрака «шведский стол»; вместо того, чтобы ждать, пока клиент не должен отметить, что молоко/вода/чай/овсяные хлопья и т.д. закончилось, персонал постоянно приходится проверить. Бизнесмены вообще не хотят, чтобы неторопливые завтраки или безрезультатно тратящий время, т.е. попросили укомплектовывать для того, что должно быть сделано автоматически. Снова проблема, кажется, происходит из-за отсутствия обслуживающего персонала.Беспроводной интернет дорогой, если вам не включен в стоимость номера, и ее покрытие меньше, чем впечатляющего в некоторых номерах. Вы платите премиальную цену, но не всегда получаете премиальное сервис с плохими скоростью соединения и уволенными особенно часто на ужин из-за споров по системе.В целом, деловая поездка здесь прекрасная, 5*, рейтинг легко мог быть сюда можно с добавлением несколько дополнительного персонала ресторана.
20
Algarvedave
Дата отзыва: 25 июля 2013
Мы провели 2 отдельных ночи в отеле. Отель находится в нескольких минутах езды на такси из аэропорта очень удобный, но отель предоставляет бесплатный трансфер.Мы получили очень хорошую цену за каждую ночь, что было исключительным качеством для этого уровня отеля.Отель современный, очень cean и спальни - просто гигантской и хорошо оборудованный.Мы обедали и ужинали в ресторане. Был хороший выбор, и еда была очень хорошей.Наша единственная жалоба на то, что обслуживание в ресторане вечером был плохим. Это было очень тесно, и казалось, что персонал приложил все усилия, но нуждался в получение дополнительных помощь.Мы нашли всех членов персонала, с которым у нас были деловые отношения с быть очень вежливы и дружелюбны, эффективными и стремиться угодить.Мы наслаждались нашим походы и остановимся здесь снова и не же воспользуемся этим местом рекомендации его другим.
16
Ron H
Дата отзыва: 22 июля 2013
В целом, очень хороший отель, так как я останавливался здесь 6 недель по работе. Дружелюбный, англо-говорящий персонал сделал мое пребывание было комфортным, и расположение было удобным для деловых целей. В ресторане было тесновато, но очень хорошее меню. районе открытого бассейна настраивали столы для отдыха с напитками или шум на обед и ужин. передней части отеля также настраивали столы для того же. Долгое время останавливается, апартаменты, по соседству позволенные использование их монетной прачечной, так как отель только предоставляет услуги прачечной гостиничным по цене. Тренажерный зал было приличное оборудование, хотя это было довольно тесно, поскольку номер был довольно маленьким---больше чем 2 человека, и это было слишком многолюдно.
20
jpl88
Дата отзыва: 22 июля 2013
Это отличный выбор, если у вас есть свои собственные удобства транспорта. Номера чистые и просторные, удобные и тихие. Есть довольно адекватная бесплатная парковка. Обслуживание дружелюбное, и в ресторане отеля достаточно хорошее. Не против остановиться здесь снова.
16
cougpilot
Дата отзыва: 20 июля 2013
Мы провели шесть недель в отеле, в то время как мы сделали обучение в Аэробусе. Нам очень понравилось наше пребывание там. Расположение не самое лучшее, но не занимало много времени вдаваться в центр города на автобусе и метро. Это - 20 euro/10-15 минимальная поездка на такси до центра города. Мы знали расположение заранее, так что это не было сюрпризом. Есть несколько ресторанов в Сент-Мартин du Туш, но они только открыты на обед, а затем после 7 вечера.Персонал был очень приятным и услужливым во время нашего пребывания. Номера были удобными, и кровать была мягкой. Занавески в номере не пропускали почти света, который был услужливым, когда мы делали обучение в середине ночи. Район тихий, и я спал с открытым окном, несколько наступлением вечера без беспорядков.Ресторан был, безусловно, не слишком дорогой. Все находится 10-20 евро. Пиво стоит 7 евро. у них были Affligem и Heineken. Еда была хорошей, а обслуживание дружелюбным. Завтрак был средним. Яйца были, как правило, довольно жидкими и если бы он начал действовать, то были бы время, когда не было ничего, чтобы добраться, и вы должны были ждать персонала к запасу ремонт шведский стол. Мы смогли заставить их готовить нас яйца по запросу, который был хорошим. Завтрак «шведский стол» был с 7 до 9:30 в будние дни и к 10 утра по выходным. Мы сделали много раннюю утреннюю семинаров, и у ночного персонала всегда были выпечка, кофе/чай и апельсиновый сок в лобби, который был хорошим.В целом, это был хороший отдых, даже для длительности больше месяца. Персонал был лучшим. У меня не было бы проблемы, когда я остановился здесь снова, когда мы вернулись для повышения квалификации.
16
KJC76
Дата отзыва: 19 июля 2013
Этот отель был отличным для остановки на пути к carcasonne. Номер был чистым и современным. Хороший и тихий. Много парковочных мест. Небольшой бар с хорошей зоной на открытом воздухе, чтобы выпить рядом с бассейном.Соотношение цены и качества отличное. Если вы хотите завтрак был хороший выбор, хотя сосиски выглядели немного анемичными!С удовольствием вернулись бы.
8
Kpaul R
Дата отзыва: 26 июня 2013
Мы с женой останавливались здесь во многих случаях и была грустной сказать, что ее последние 2 посещения меня разочаровали. Отель расположен не в Аэропорту Бланяка) в (StУтром в 0745 не было никаких круассанами и апельсинового сока. Когда она спросила сотрудника, они сказали, что доставят еще немного. Моя жена ждала, но потом сдалась и уехал,Она сказала, что вся атмосфера отеля варьировалась в с неотзывчивым персоналом.Она постаралась, что персонал казался молодой и недостающей мотивацией и место.Когда она выехала, она упомянула, что дважды был небольшой выбор на завтрак, нет извинений, и сотрудник сказал, что они обратят внимание на него, но, казалось, не заботились.Она сказала, что было напрягает посмотреть на одну отличный отель с таким уменьшением по стандартам
20
MitzouTexas
Дата отзыва: 06 июня 2013
Спасибо Marriott Corporation мы обнаружили, что останавливаться в отелях внутреннего дворика в других странах имеет значение. Недавнее быстро в Тулузе убедило нас, что мы выбрали правильное решение.В отеле есть продукт; Внизу есть дно, и они не, а. Я всегда говорю, что вы не можете проветрить служащего Marriott, не будучи приветствия приятно. Теперь, это может стать проблемой во Франции, главный офис (перед) Угрюмого вида. Мы заселились поздно вечером, идущий со всеми другими деловыми людьми, хочется потом продать или купить что-нибудь в аэробус, который расположен в Тулузе.Мы регистрировались очень эффективным, самым приятным человеком бронирования, я думаю, что когда-либо встречался. К сожалению, я не могу вспомнить его имя (простите мне, если это Ноно, но она была кореянкой. ) Эта молодая женщина привезла, что мы провели лучшее предложение, давали нам советы такси и предложили выпить безопасность, помогли нам в номер. Это все в знак приветствия улыбнуться и поболтать с гостями; добавьте продуктивность к этому, и у вас есть сочетание динамита.Номер был чистым, конечно,; Это Marriott. Вы не волноваться о маленьких таких вещах, как потертые шторы или перегоревших лампочках. (Одна маленькая обида - те варианты подушки не очень хорошие. мало, если какие-либо гуси теряется в процессе приготовления из пуховые подушки. )Подводить итоги; если вы нуждаетесь в месте, где вам нужно место, хорошо оборудован, чтобы провести ночь, проверить by отель Courtyard Marriott. Вы не будете разочарованы.
16
rosetraveler55
Дата отзыва: 01 июня 2013
Останавливались здесь на одну ночь перед вылетом. Хорошее место для деловой поездки в течение одной ночи. Чистый и удобный. У них были ресторан, бар и зона отдыха на открытом воздухе, что вы обычно не дойдете внутренний дворик Marriott. нескончаемо в 4 утра, чтобы успеть на рейс, и бар был открыт пришли и делающий меня чашка кофе. Один недостаток был в номере был только растворимый кофе. Тем не менее, уже в нем был официант, настраивали маленькую место для завтрака в начале утренних туристов. Если бы меня выехал быстро и уведомил меня, что мое такси телефона, в 5 минутах поздно. Очень внимательный.
20
John R
Дата отзыва: 19 мая 2013
Моя жена и я останавливались в этом отеле два года назад, летели из Тулузы. У нас было прекрасное впечатление от регистрации до выезда, изучая Тулузу и в конце концов вылет. Мы остановились там снова, и это стало еще лучше! Моя жена была тошнит, поэтому мы позвонили заранее, чтобы посмотреть, можем ли мы заселиться в полудне, в нескольких часах работы рано. Мы были любезно заполненным номер более высокой категории. Менеджмент обслуживанием номеров зарегистрировался в час спустя, чтобы посмотреть, были ли все в порядке и посмотреть, нуждалась ли моя жена в что-нибудь еще. Великолепное обслуживание. Номер был чистым, в очень хорошем состоянии и очень тихим. Администратор на стойке регистрации, возможно, не была более любезной, как мы помнили. Мы ужинали в ресторане, и это было прекрасно, большой выбор, и традиционная и простая пища, таких как салаты. Завтрак на следующий день был такой же, большой выбор хлебобулочных изделий, от свежих фруктов, сыра, по и так далее. То, что завершило наше пребывание, сталкивались с автобус в аэропорт утром, когда мы уезжали. Автобус был полон, и место для багажа было трудно. Молодой водитель женского пола, перестроил все и убедился, что все мы добрались до аэропорта, и AirBus останавливается быстро. Все это с отличным коммуникабельным отношение! Как я уже упоминал два года назад, разница в этом отеле - отношения персонала. Они не могут сделать, чтобы вам угодить. Все, что вам нужно, сделано с улыбкой. Я считаю, что менеджмент действительно сильный в этом отеле, и обучение всему этому прекрасному персоналу образцовое. Еще раз спасибо за отличный отдых, и мы будем увидеть вас снова.
20
vinomon
Дата отзыва: 16 мая 2013
У моей жены и меня было приятно, проведя вечера в этом by Courtyard Marriott, находится в небольшой деревне недалеко от аэропорта в Тулузе.Место фантастическое и удобное, просторные номера, и персонал профессиональный и приветливый. Также есть бесплатная парковка!Персонал на ресепшн прекрасно говорил по-английски и был неоценимым в получении резервирования столиков для ужина в превосходном ресторане в шаговой доступности. Отель высадил нас в ресторане в трансферном автобусе отеля, и мы наслаждались короткой пешком назад в отель.Я не могу рекомендовать этот отель, и это персонал более высокую оценку. Нас обслуживали очень тепло и гостеприимный, но, и я чувствовал, как будто они высматривали наше благосостояние на каждом шагу.Если у вас ранний рейс или хотите остановиться немного недалеко от главного города Тулузы, этот новый отель - отличный выбор по многим причинам.Мы наслаждались вкусной едой в ресторане, что они предлагали для нас. У Restaurant La Flambe были отличное атмосфера и внимательным заботливое обслуживание. Мы оставили нашу камеру в ресторане и владелец высадил его в отеле для нас позже тем вечером. Восхитительно!
16
JFlehmer
Дата отзыва: 27 апреля 2013
Чистый и удобный отель бизнес-класса около аэробус. Бесплатный трансфер до аэропорта. Бесплатная парковка для гостей отеля. Общественная автобусная остановка в город находится в шаговой доступности. Очень дружелюбный и внимательный персонал на стойке регистрации. Персонал ресторана, возможно, был более внимательным и доброжелательным. Еда была вкусной и очень хорошего качества, но немного дорогостоящей! Тихо и комфортабельные номера. Интернет был дорогим, и должен быть включен в стоимость номера.
20
S0lfamily
Дата отзыва: 15 апреля 2013
Я остановился в этом отеле для бизнеса и был приятно удивлен. Очень доброжелательный персонал, хороший внутренний дворик с отапливаемым бассейном, который был уже открытым в апреле. Я попробовал и обед и ужин в бистро отеля и счел его вполне хорошим соотношением цены и качества. Номер был просторным и чистым, Wi-Fi - очень быстро. в целом, очень хороший для деловой поездки, однако не рекомендовал бы его для удовольствия, поскольку расположение довольно отдаленное.
12
MagpieSteve
Дата отзыва: 24 марта 2013
Расстояние, которое можно пройти пешком от Аэробуса и ИДЗА это удобное место. Довольный деловым тарифом, который включает завтрак и Wi-Fi, но дорогой. Завтрак был только средним в выборе и качестве. Большие приятные номера. Ничего особенного за цену.
16
V’Chester
Дата отзыва: 15 марта 2013
Я был здесь несколько раз теперь, радушный персонал, большие хорошо меблированные номера, удобные кровати, Wi-Fi, который фактически работает. Бар и ресторан немного дорогостоящие, но не проблема, если вы по работе. Предупредительный персонал и отличный трансфер, чтобы взять вас, чтобы работать или к и из аэропорта.
8
stinger008
Дата отзыва: 31 января 2013
Отель расположен в другой стороне терминала аэропорта, поэтому, это удобно не расположено, если у вас нет прокатного автомобиля. Прилегающая территория отеля пустая без ресторанов в расстоянии, которое можно пройти пешком, поэтому, вы должны поесть в дорогостоящем ресторане в отеле. Очень небольшой бассейн, который еще не был закончен, когда я был там. Интернет не был включен в уже дорогую стоимость номера, и персонал был большую часть времени довольно недоброжелательным. Если не необходимый для бизнеса, не заказывайте номер здесь.
16
FlaHockeyFan
Дата отзыва: 22 декабря 2012
После двух недель каникул во Франции Внутренний двор не был только близко к аэропорту, но и казался частью атмосферы аэропорта. Чистый, предсказуемый, доступный и легкий провести. Если вы возьмете окольный путь вместо в аэропорт, то вы найдете рабочий пригород с крупным торговым центром и автозаправочную станцию, прекрасную для того, чтобы найти подарки на последней минуте или заполнить прокатный автомобиль. Кафе в ресторане - пицца/паста/Средиземноморье, поэтому если вы надеялись на местную кухню как Мясное ассорти, едите в другом месте.
12
MPChicago13
Дата отзыва: 19 декабря 2012
Это совпадает с любым другим Внутренним двором - надежный для делового путешествия. Номера были хорошими, Wi-Fi работал, у ресторана была простая но хорошая еда. Франция - не так. Понятия не имейте, почему любой хотел бы посетить для забавы.
16
miamiair
Дата отзыва: 21 ноября 2012
Приветливый персонал. Бистро превосходное, прилично оцененная еда. На номер (многокомнатный номер) немного завысили цену IMO, но это было удобным, чистым и тихим. Удобства хорошие, но это было расположение, которое сделало его для меня. Если вы соединяетесь в TLS или по работе в Аэробусе, это - великолепное место, чтобы останавливаться. Их трансферный автобус возьмет вас не только в аэропорт, но и различные университетские городки, которые Аэробус имеет вокруг аэропорта. Обратите внимание, чтобы добавить полчаса, если вы собираетесь быть садящимся на экспресс, чтобы принять во внимание все остановки Аэробуса. Кроме того, зарезервируйте свое место на трансферном автобусе с ресепшн.С удовольствием остановимся здесь снова.
16
Hotel_Hank
Дата отзыва: 04 ноября 2012
Останавливались здесь в течение недели при посещении Аэробуса по работе. Очень небольшое расстояние на машине в аэропорт и соседнее производство, но не не рекомендовал бы для посещений центра Тулузы.Бесплатная парковка казалась небольшой, но всегда было место, доступное независимо от того, когда я вернулся.Сам отель довольно современный, но номер был неплохим размером, все чистая и новая, удобная кровать. Никакие жалобы относительно номера.Wi-Fi отеля был немного пятнистым, и разочаровывающим, который вы должны были заплатить, чтобы использовать автоматизированные рабочие места в вестибюле (если вы не печатали посадочный талон, когда это было бесплатным).Немного небольшой фитнес-центр, но соответствующий, с качественными машинами. Очень любезный персонал, который был более, чем предупредительным со всеми запросами.Я действительно наслаждался бистро, которое предложило быстрые, вкусные блюда. Идеал для кого-то в плотном графике. Другие рестораны в Св. Мартине дю Туш поблизости, но никогда не чувствовавший потребность решиться. Очень рекомендовал бы как отель в аэропорту или отель бизнес-класса, смежный с Аэробусом.
16
2vagabons
Дата отзыва: 06 октября 2012
Если вы думали, что великолепное обслуживание закончилось и было мертвым, если вы будете останавливаться во Внутреннем дворе Marriott в Тулузском аэропорту, то они докажут вас неправильно.Мы прибыли в отель для ночного перед продвижением в Ниццу на следующий день. Я спросил, мог ли бы я оставить наш автомобиль в их парковке, а не парке в аэропорту и был сказан, что..... не было никакой проблемы (бесплатно)... как с их трансферным автобусом в аэропорт.В то время как мы были в Ницце, я понял (к моей тревоге), что я оставил свою кредитную карту в отверстии уютного местечка на переднем сиденье. Я немедленно звоню, и так как у них были мои ключи от машины в их хранилище, они пошли в автомобиль, восстановили кредитную карту и возвращались его с ключами к их хранилищу. И затем они перезвонили и сказали мне, что весь было прекрасным.Если это не подходит вне обслуживания, я не знаю то, что.Также, номера были хорошими и удобными, ресторан был хорошим, и утренний завтрак был отличным. Вы можете держать пари, что мы вернемся.
20
SheilaEdinburghUK
Дата отзыва: 03 октября 2012
Этот отель был легко найден, и замечательно близко к аэропорту. Однако мы однажды не слышали звук самолетов, он должен быть очень хорошо изолирован. Номер был чистым и разумный размер и имел удобную кровать и все, что вы могли бы ожидать. Я удивлен комментариями в других отзывах о завтраке, это было превосходно, с большим выбором мяса и сыров, фруктов, овсяных хлопьев, превосходных хлебов и всего, что вы могли хотеть. Не было многих приготовленных пунктов, который является возможно, что искали эти рецензенты, но мы предпочитаем надлежащую французскую еду и были очень довольными тем, что предлагалось. Персонал добро пожаловать и предупредительный. Очень дорогой Wi-Fi, как так часто в сетевых отелях. Ни один из независимых отелей, в которых мы останавливались в этой поездке, не предъявил обвинение для нее....
16
Andrew J
Дата отзыва: 25 сентября 2012
Прекрасный в течение одной ночи, если вы просто проходите. Просторный номер, чистый и удобный, эффективный бесплатный трансфер к и из аэропорта (звонят с бесплатного телефона около информации о Зале Прибытия). Разочаровывающий и дорогой завтрак.
16
arundec77
Дата отзыва: 20 августа 2012
Я не понял, когда я заказал то это место, был Marriot, но был рад, когда мы подняли и обнаружили, что он имел место - в чем вы нуждаетесь в аэропорту - очень удобная кровать, чтобы получить хороший ночной сон и сильный сильный душ. Персонал был очень радушным, и мы использовали трансферный автобус, чтобы добраться до аэропорта на следующий день, который был все очень удобным. Единственная вещь, которую я бы сказал, состоит в том, что, как со всеми отелями Marriot, 'дополнительные услуги гостиницы помимо проживания' очень дорогие - закуски/напитки, завтрак, вы действительно выплачиваете шансы. Кроме того, мы прибыли, чтобы найти уведомление, говоря нам, что не будет никакого электричества день после из-за существенного обслуживания - мы уехали прежде, чем это было выключено так, это не затрагивало нас, но я предпочту его, если бы мы были уведомлены, когда мы заказали/как только, они знали!
16
Duncan J
Дата отзыва: 14 августа 2012
Этот новый отель очень близко к месту Сен-Мартина Аэробуса, поэтому если ваш бизнес там, вы можете идти к своей встрече. У них есть navette (трансферный автобус), который и подберет вас из аэропорта и высадит вас в вашем месте встречи по требованию. Площадь номеров eup к Marriott, стандартному и очень чистому и удобному. Очень еще нет где-то здесь, поэтому, это не настолько полезно для исследования города Тулузы, однако, если вы совершаете поездку вокруг юго-западной Франции, тогда это идеально для связей с автострадами. Мои единственные критические замечания (и я придирчивый здесь), бассейн довольно небольшой, и завтрак - шведский стол всегда холодный.
16
GWHAM
Дата отзыва: 11 августа 2012
У меня было много stayings в этом доме для деловых целей, на этот раз я вернулся только для досуга, и это - удовольствие.....Этот отель настолько молодой и новый, но также и он предлагает роскошное чувство, и наверняка все супер опрятное. Обслуживание очень доброжелательное и действительно международное.Теперь они даже построили открытый бассейн, небольшой но действительно удобный с холлом, который очень привлекательный. Ценность, чтобы упомянуть, что отель расположен близко к аэропорту, паркующемуся перед домом, и очень близко к средствам Аэробуса.
20
Bahnreise
Дата отзыва: 08 июля 2012
Внутренний двор Тулуза - регенерация, хорошо задуманный отель бизнес-класса, определил местонахождение пяти минут от Тулузы Аэропорт Бланяка, главное преимущество, если у вас есть бизнес с Тулузскими фирмами космоса, которые доминируют над областью. Отель расположен выезды из города, но может быть достигнут с 15-минутной Поездкой на текси. Персонал отеля внимательный, и многоязычный. Кроме ожидаемых французов и англичан я также услышал быстрый немецкий и испанский язык, на котором говорит персонал отеля. Номера имеют средний размер и хорошо укомплектованный с качественными постельными принадлежностями и телевизором с плоским экраном. Интернет быстрый. Есть большой душ, но никакая ванна. Много черного стекла и гранита о. Это элегантно. Тренажерный зал оборудован обычным cardio и бесплатными весами, которые каждый находит в отелях бизнес-класса. Ресторан подает прекрасный завтрак, обед и ужин со средиземноморским талантом. Если вы прибываете слишком поздно за ланчем он возможно проблема найти стол. Ресторан в отеле - место обеда направления для многих фирм в области, и по справедливым ценам. Новый бассейн, смежный с отелем (вне) открытого в мае 2012. Если вы хотите быть около аэропорта, это - отель, чтобы быть в в Тулузе. Если вы желаете, чтобы городская суматоха тогда пошла в центр в другой отель.
20
Munster21
Дата отзыва: 01 июля 2012
Очень хороший отель. Чистые номера и хороший размер. Персонал, доброжелательный и эффективный.С удовольствием остановились бы здесь снова.
20
trixiefig
Дата отзыва: 14 июня 2012
Превосходный отель прямо аэропортом. Замечательный и любезный персонал, хорошая еда. Wi-Fi от дорогих диаграмм. Должно быть бесплатным.
16
landcruiserBJ
Дата отзыва: 11 июня 2012
Эффективный заказ онлайн, приятная, доброжелательная и эффективная регистрация. Чистый, просторный номер с большой двуспальной кроватью, подносом гостеприимства, интерактивным телевидением, холодильником и большой душевой комнатой в номере сделал наш отдых на одну ночь удобным и расслабляющим. Недавно открытый бассейн, смежный с задней террасой, отличный для детей и взрослых подобно. Вместе с большинством ресторанов в отеле еда немного слишком дорогая, но в этом случае качество еды немного лучше, чем можно найти в большом количестве отелей. Доступ в Интернет доступный и связывается и Wi-Fi, но очень дорогой – данный, что Wi-Fi широко доступный, бесплатный Marriott должен действительно заново продумать их полис в этой области. Наше посещение было в течение одной ночи только, когда мы ездили через страну от Авиньона до Коньяка, этот отель был идеальным для наших потребностей, и мы будем определенно использовать его снова.
20
RebeccaM2703
Дата отзыва: 03 июня 2012
Супер находка, современный отель, чистый с отличными номерами и неплохой едой (ресторан открываются и ужин на открытом воздухе выбор). Отель обладает преимуществом небольшого бассейна, который был хорошим, включают!Определенно использовал бы этот отель снова - хорошее место и бесплатный транспорт в аэропорт.
16
Diegodom
Дата отзыва: 31 мая 2012
Никакой ресторан на ужин, просто предварительно упаковал еду, чтобы приобрести и подогреть себя в mirowave. Удобный, если Ваш проходят.
8
kac123456
Дата отзыва: 29 марта 2012
Я путешествую примерно 65% во всем мире, и радо принять меньше удобные условия когда неизбежный. Но... Я останавливался во Внутреннем дворе TLS в течение многих ночей в конце марта и температуры в моем номере, никогда не уроненном ниже 78 градусов, и обычно был в середине восьмидесятых несмотря на открытие моего окна (признающий много дорожного шума). Мой номер стоял перед солнцем почти весь день, и вне температур достиг максимума более чем 80 градусов в течение дня. У моего номера был кондиционер, но персонал отеля сообщил, что они не могли включить его, потому что это было "не лето все же." ЧТО!? Я потею в своем номере, неспособном получить отдых хорошей ночи, и они не могут включить счет, потому что календарь говорит не, лето все же... не уделяет внимания фактам сэру. Я не думаю, что буду останавливаться в этом отеле снова Весной Падения; только те сезоны, где они могут "официально" включить надлежащий контроль за состоянием окружающей среды для обеспечения комфорта гостя. Для усугубления положение я не могу найти, что ссылка на территории Marriott советует им относительно моей неудовлетворенности.
20
Emarsh69
Дата отзыва: 15 декабря 2011
Я останавливался здесь по делу. Отель очень хорошо сохраняется. Номер был очень хорошим с большим количеством места. Завтрак - шведский стол был типичным для того, что подается в Европе, но у них действительно было много фруктов, которое было хорошим. Тренажерный зал был samll; только 5 машин, но у них было эллиптическое, поэтому, я был рад. Отель близко ко многим местам включая торговый центр, в центре и Аэробус. Они делают chrage для Интернета, но парковки бесплатный. Хорошее место!
20
Blake C
Дата отзыва: 11 декабря 2011
Самоидентифицированная категория 2 отеля, я останавливался в 4 и 5-звездочные отели, которые не предоставляли это великое впечатления. Все от трансферного автобуса открытого аэропорта до совершенно новых средств, от учтивого персонала к удобной кровати. Я не могу сказать достаточно отличных вещей о своем 3-дневном пребывании в этом превосходном отеле. Единственный недостаток: Завтрак "шведский стол" за 22€. Еда не была горячей или свежей и не было большой части выбора. Это предложения было вкусно, однако, несмотря на недостатки. Когда я буду возвращаться в Тулузу, в целом, превосходный отель, один я буду, конечно, останавливаться в снова!
16
jf1949
Дата отзыва: 11 декабря 2011
Просто однодневное пребывание в выходные при посещении области для наблюдения за матчем регби Кубка Heineken - Святые проиграло!.Регистрация гладкого, администратор, счастливый воспользоваться английским языком для этого процесса! Номер хороший размер, две больших двуспальных кровати. Ванная, чистая и светлая, превосходный душ. Очень тихая близость рассмотрения к аэропорту (5 минут езды) и автострада (прямо снаружи! ). У телевидения было приблизительно 7 Говорящих на английском каналов, включая Би-би-си 1 & 2, и Новости Неба.Поел в ресторане вечером. Хорошее качество питания, но дорогой. Мог легко потратить 30Euros/head. Выбор завтрака, очень хороший с диапазоном овсяных хлопьев, холодных мясных блюд и сыра, свежих и консервированных фруктов, хлеба, рулонов и круассанов, и выбора приготовленных предметов. Однако, это все затраты - континентальный завтрак 12 евро, комплексный завтрак 19 евро!Небольшая площадь для того, чтобы сидеть вечером, смежный с регистрацией/баром.Парковка доступного и бесплатного. Бесплатный трансферный автобус в аэропорт, где трансферный автобус возвращения в центр Тулузы составляет 8 евро.
20
Phudpucker
Дата отзыва: 03 ноября 2011
После очень бедного впечатления в Marriott в Мюнхене несколькими неделями ранее, мы надеялись, что отдых во Внутреннем дворе в Тулузе будет лучше - и это было, во всех отношениях.Мы сознательно выбрали отель около Тулузского аэропорта, потому что мы только провели отдельную ночь с ранним рейсом на Франкфурт для соединения назад со Штатами. О единственной вещи я мог раскритиковать отель за, было его расположение - без доступа к походу по магазинам или ресторанам и т.д. - но это всегда - компромисс, когда затронут доступ аэропорта.Короче говоря, очень удобный современный отель с доброжелательным персоналом и всем вы нуждались бы для короткой остановки в пути. Мы прибыли от поездки на речной моторной лодке с бутылкой вина, которое мы подняли в небольшой деревне, и персонал очень любезно предложил обслуживать его с нашим ужином (бесплатно), а не вынуждать нас выпить его в нашем номере. Я не могу предположить, что это произошло бы в Мюнхене Marriott, который я уже ознакомился - различием в отношениях персонала были 180 градусов.О, и они предоставляют бесплатный трансфер аэропорту - вероятно, как ожидалось данный расположение, но хороший знать так или иначе. Если вы соединяетесь через Тулузский аэропорт и не должны быть окружены розничными торговыми точками, это - прекрасное место для отдыха.
16
Souris
Дата отзыва: 19 октября 2011
Мы останавливались здесь в течение одной ночи 26 сентября для полета следующим утром. Мы заказали его тот же самый день на веб-сайте Marriott и заплатили 165 евро. Отель было немного трудно найти на машине, но направления на веб-сайте отеля хорошие. Это был типичный европейский Внутренний двор – современный дизайн, яркие, смелые цвета, подобный тип ресторана (Oleo Pazzo) как в других Европейских Внутренних дворах, но вы заказываете в прилавке, и они приносят еду к вашему столу. (Намек: пропустите гамбургер здесь – много хряща). Это - очень занятой отель. Было только 2 человека, работающие в регистрации, поэтому, было что-то вроде линии, чтобы зарегистрироваться, но это пошло быстро.Наш номер (#422) был неплохим, хорошим размером, типичным номером Внутреннего двора с Двуспальной кроватью, большим ресепшн с большим количеством торговых точек, кофе & производителей чая, 1 маленького кресла & маленького приставного стола, и большого шкафа. У номера было очень хорошее освещение. У этого была стандартная ванная с туалетом, большой современной раковиной, ванной со шлангом душа. Парковка была бесплатной, Интернет был бесплатным. Отель был чистым и эффективно управляемый.
16
Arizona_Explorer
Дата отзыва: 17 октября 2011
Если вы ищете место близко к Аэробусу с легким доступом в Аэропорт Бланяка, это - превосходный отель. Номера удобные и чистые, как вы ожидали бы от любого отеля Marriott. Ресторан не средний по французским стандартам..., конечно, ничто для письма домой о. Большой негатив с этим расположением - никакие бары или рестораны в пределах расстояния, которое можно пройти пешком. Если вы хотите пойти куда-нибудь поесть после работы, вы по существу вынуждены ездить.
12
Fungo
Дата отзыва: 16 октября 2011
Мы останавливались однажды ночью перед нашим утренним рейсом. Наше путешествие было смешанным впечатлением, некоторые очень хорошие, некоторые действительно плохо. Отель расположен через автостраду несколько миль от аэропорта. Это - современный очень хороший отель.Номера просторные и очень чистые. Когда мы зарегистрировались, я спросил о возвращении моего арендованного автомобиля и возвращении трансферный автобус в отель. Водитель трансферного автобуса, Рикардо, сказал, что у него не было посадок, поэтому, я мог следовать за ним к автомобильному возвращению. Это спасло меня от нахождения партии прокатного автомобиля, садиться на экспресс прокатного автомобиля до терминала, и звонок и ожидание на трансферном автобусе отеля. Рикардо помог нам позже на ресепшн и даже проверил наши потребности на ужине.Мы съели ужин в ресторане. Это была пицца, паста, и т.д.; еда была хорошо, но обслуживание было ужасным. Женщина, которая взяла порядок, была очень неприятной. Мы просим воду, когда мы заказали, и она дала нам наше вино, но сказала, что принесет нашу воду, когда у нее было время. Мы просим воду снова, когда она принесла нашу еду. Она грубо сказала, что будет, когда у нее было время. Тогда она пошла и жаловалась на нас в течение нескольких минут кухонному персоналу прежде, чем она принесла нашу воду.Когда мы зарегистрировались, мы спросили в течение начала утреннего трансферного автобуса в аэропорт и были сказаны, что это не было никакой проблемой. Когда мы снизились следующим утром, нам сказали, что не было никакого трансферного автобуса по субботам. Ресепшн позвонил нам такси, которое прибыло очень быстро. Этот отель также взимает необоснованно высокий показатель доступа в Интернет. Когда большинство отелей предоставляет доступ в Интернет бесплатно в эти дни, это кажется странным.В общем, это был хороший, современный отель с некоторым превосходным персоналом и некоторые с действительно плохим обслуживанием.
20
John R
Дата отзыва: 09 октября 2011
Необходимый для отдыха в Тулузе в течение двух ночей до возвращения домой. Отличная находка. Номер был безупречным, хорошо поддержанный, и звукоизолировал. Они предоставляют бесплатный трансфер аэропорту, который был очень хорошим. В день водителя трансферного автобуса отъезда было плохим, и у нас был рано в субботу рейс. Персонал вызвал такси, и отель принял счет!! Персонал, возможно, не был более предупредительным. Поскольку мы уже повернулись в автомобиле, персонал дал нам прекрасную информацию о взятии недорогого общественного транспорта в Тулузу, поскольку автобус - только две минуты ходьбы от отеля. Еде очень хорошо предоставляют легкие варианты на заказ вместо стандартных событий с тремя блюдами. Этот отель - ясно порез выше вашего нормального отеля в аэропорту. Будет определенно использовать его снова.
16
uri_fi
Дата отзыва: 28 сентября 2011
Я останавливался в Marriot в течение одной ночи для деловой встречи. По прибытию в отель я получил очень хороший двухместный номер. Номер был хорошим и чистым. Завтрак был богатым и свежим. Фитнес-центр был небольшим, но нуждался в основах для хорошей разминки. Отель расположен вполне близко к аэропорту, но не слишком близко, чтобы раздражаться шумом самолета. У отеля есть полезный трансфер. Если вы приезжаете для туризма, находят отель ближе к центру города. Если вы просто проходите мимо и нуждаетесь в месте для сна, marriot - хороший выбор.
8
lkmAustin_Texas
Дата отзыва: 27 сентября 2011
Это - хорошо выглядящий отель. У нас был ранний обратный рейс к государствам следующим утром так обедал здесь. Фактически мы выбрали этот отель, потому что его звонит Внутренним двором Marriott Toulouse Airport. Обслуживание и ужин были отличными. Прежде, чем мы пошли вниз, мы заметили, что кондиционер, казалось, не работал. Мы просто полагали, что это требовало времени. Мы наконец позвонили и были сказаны, что снизился кондиционер всюду по отелю. К этому времени наш номер был действительно теплым. Женщина на ресепшн предложила, чтобы мы открыли окно. Хорошо есть тяжелые занавески, но я сделал, как она предположила. Было шоссе снаружи и еще хуже, действительно ярко-белый свет прямо ниже нашего окна. Я предполагаю, что это освещало знак впереди здания. Само собой разумеется, мы не спали хорошо вообще. Я сказал женщине той ночью и снова другой женщине следующим утром, что хотел бы говорить с менеджером. Этот отель слишком дорогой, чтобы иметь этот вид проблемы и не дать компенсацию гостям. Я никогда не получал известие ни от кого. Я также ненавижу тот Marriott, с которого отели взимают за Wi-Fi и компьютеры. Мой муж и я путешествуем много, и Marriott, кажется, единственная сеть, которая делает это.
20
Lirac
Дата отзыва: 04 августа 2011
Мы останавливались только однажды ночью здесь при посещении друзей в области и желании, мы, возможно, останавливались более длинными. Отель очень новый, и спальни очень удобные. Как другие сказали, никакой шум нельзя было услышать однажды в номерах. Очень современные ванные с душем с хорошим напором и огромным пространством для детской кроватки.Есть небольшой магазин, смежный с регистрацией, где вы можете купить предметы первой необходимости и маленькие подарки.Мы не ели в ресторане, хотя меню выглядело очень хорошим. Завтрак был превосходным - огромный диапазон сыров, консервированного мяса, местного хлеба, фрукты и т.д. - легко до стандартов некоторых отелей высшей категории, что мы остановились во всем мире.Расположение хорошее, если вы совершаете поездку в области - очень хороший вариант, если вы посещаете семью/друзей, кто персонал аэробуса!
20
Thereandback111
Дата отзыва: 18 июля 2011
Моего мужа отправили Тулузе по делу, и я ходил по пятам. Номер был хорошим, просторным и безупречно чистым. Номер был также одним из самых тихих, я когда-либо останавливался. Мы никогда не слышали других людей в зале или шагах сверху или слесарном деле по соседству, и воздух conditionning был эффективным и очень тихим. Персонал был потрясающим, особенно Альба! Они говорили на разнообразных языках и были предупредительными в предоставлении нам направления, обмен валюты и проверка, что мы были удобными. Когда мы снизились на завтрак, нас приветствовали по имени. Небольшой ресторан там хороший, также, но знайте, что спагетти и порции гамбургера ОГРОМНЫЕ!Отличное качество.
12
Roccoandhisbrothers
Дата отзыва: 19 июня 2011
Я останавливался два nigths, и это - обычный Внутренний двор от Marriott; хорошее обслуживание, номер чист с большого размера и удобной кроватью. Завтрак хорош, и есть открытая площадь, где у вас могут быть некоторые напитки и ресторан во время ужина. Персонал доброжелателен, и я имею, встречают внутреннего инспектора (sheìs американец), кто спросил о моем уровне удовлетворения и проверке номера. Никакой бассейн, но есть небольшой спортзал с немногими машина; Интернет в вашей плате и довольно дорог (по 5E x час). Так как это близко к международному аэропорту от приземляющихся самолетов есть некоторый шум, в то время как другая сторона отеля перед очень croudy шоссе, чтобы пойти в Тулузу.
20
rj_traveler_58
Дата отзыва: 15 июня 2011
Мы останавливались 5 ночей в этом отеле как основа для туризма по юго-западной области Франции. Много красивых, исторических областей на расстоянии только в 1-2 часа. И расположение аэропорта делает этот отель легким к доступу для того, чтобы совершить поездку по области, вы не должны пройти центральную часть города. Отель смотрит совершенно новые, большие номера, красивые. Обслуживание было замечательным! Персонал ресепшн был силен в получении нас информация о туризме, местные направления, погода, дороги, и т.д. и т.д. Мы чувствовали себя избалованными ими. Завтрак был отличным, но он заканчивается в 10:00, таким образом, мы пропустили его несколько дней. Ресторан обеда/ужина был действительно хорош и разумен, хотя выбор не был настолько большим. Снова, превосходное обслуживание. Отель был довольно пуст, когда мы были там, они сказали нам, что большинство их клиентов связано с бизнесом с соседними средствами аэробуса, и деловое путешествие - близкий нуль в летних месяцах. Интернет не был бесплатным, к сожалению. Отель идет "назад" сторона аэропорта, не около главного терминала, таким образом, это немного хитро для нахождения w/out GPS, используйте его, если у вас есть он. И в то время как это близко к расположениям бизнеса Аэробуса, это - 15-20 проездов к туристическому расположению A380, которое является близко к терминалу аэропорта. Мы определенно останавливались бы снова если в Тулузе.
16
avaotto
Дата отзыва: 06 июня 2011
Я останавливался в этом отеле, пока на бизнесе в прошлом году и решили выбрать, посещая Тулузу в течение долгих выходных выходного дня в мае 2011. Номера довольно удобны, хорошо оборудованные и с хорошими удобствами; и персонал оказывает эффективную и доброжелательную услугу. Я был разочарован обслуживанием завтрака все же. Не предлагал хороший выбор, и время работы - почти тот же самый и будние дни и выходные. Это контрастировало с хорошим обслуживанием еды, которым наслаждаются год назад.
20
Krischad
Дата отзыва: 02 июня 2011
Мы не можем сказать вам, насколько мы наслаждались этим отелем. Мы прибыли, чтобы найти радушный персонал, красивое средство, хороший номер, и замечательный первый этаж неформальный ресторан с хорошей едой. Мы обычно резервируем нашу первую ночь после международного рейса. Какое удовольствие. Все мы нуждались для начала нашей двухнедельной поездки. Это особенно замечательно, так как мы только что останавливались в центре города Бостонский Внутренний двор Tremont, который является позором! Нам жаль, что мы не заказали там в конце нашей поездки также. Очень понравился отель!
16
Derek P
Дата отзыва: 14 марта 2011
Этот отель хорош и через улицу от места Аэробуса Сент-Мартина. Отель, кажется, недавно отремонтирован и современен. Еда в ресторане в отеле хороша и имеет большое разнообразие, у завтрака есть большое разнообразие для удовлетворения любому мировому вкусу. В общем я рекомендовал бы это для командировки, но не для удовольствия, как это вне пути из любых ресторанов или общественного транспорта. Интернет отеля медленный, и они взимают приблизительно 30 евро в день пользоваться, скорость только облегчит веб-камеру или связь VPN.
20
Highzone
Дата отзыва: 26 января 2011
Наш номер был очень хорош и чист и тих, даже это около аэропорта. Отель выглядит новым. Агент ресепшн был очень предупредителен, когда я спросил ее о проезде в Лурд, Франция и о достопримечательностях в Тулузе. Когда я зарегистрировался, она даже дала мне бутылку холодной воды. Она дала мне карту и некоторые подробные инструкции. Нам дали бесплатный Интернет в нашем номере. Мы действительно наслаждались превосходным выбором питания в бесплатном завтраке типа "шведский стол". Есть бесплатная парковка, таким образом, это было отличным, поскольку у нас был автомобиль. Это расположено не слишком далекое от центра города Тулуза. Я определенно останавливался бы там снова и рекомендовал бы ему чрезвычайно для других туристов остановиться.
20
SDav
Дата отзыва: 05 ноября 2010
Очень хороший отель, если нужно останавливаться в области аэропорта. Безнадежный, если вы хотите войти в город (или действительно где угодно, если у вас нет автомобиля как, нет ничего из интереса в пределах расстояния, которое можно пройти пешком). Хорошие номера размера - они имеют тенденцию иметь души, а не ванны хотя, если такая вещь беспокоит вас. Немного странная установка с мини-баром - у вас есть пустой холодильник в номере, но может, но еда & напиток из магазина внизу.
16
davesmall
Дата отзыва: 09 октября 2010
Близко к автострадам и не длинному пути, находящемуся за городом как некоторые расположения аэропорта. Мы вели и к счастью имели GPS, чтобы помочь найти его. Отель относительно чистый и почти новый. Номера очень хороши. Наш отзыв был бы двумя оценками "отлично", если бы не несколько ценовых полукруглых долото. Они хотят почти 20 евро в 24 часа для возможности соединения высокоскоростного Интернета. Евро составлял 1.4 доллара к Евро, когда мы там заставляли это взимать с 28$ за интернет-возможность соединения одного дня. Они действительно дают вам два часа медленной скорости бесплатно, но открывают ваш бумажник широко, если вы хотите больше, чем это. Вторая глазная кнопка составляла 19 евро (26.60$), взимают за завтрак в их ресторане. Было три из нас выполняющий стоимость завтрака 3 x 26.60 = 79.80$. Не, как мы хотели бы начать день.
16
-C_h-e_s-s_y-trip
Дата отзыва: 28 сентября 2010
Превосходный отель, отличные номера, отличные кровати, отличное качество сна, все прекрасно с этим отелем. Это близко к аэропорту, но вы все еще не слышите звуков. Мы проснулись в полдень, таким образом, это уже было время обеда, и ресторан был полон. Мы гавань' t съеденный что-либо, но они жарили немного мяса, и это пахнуло и выглядело восхитительным. Таким образом, я предполагаю, что ресторан должен быть хорошим. Я не могу действительно оценить обслуживание, потому что мы не воспользовались обслуживанием, наше путешествие было unortunately, слишком коротким.
20
Orkun
Дата отзыва: 25 сентября 2010
Мятежник выход шоссе в отель немного хитер с нашей навигацией, заняло еще немного километров, чтобы найти правильный путь. Не близко к центру города и я не верю также никаким вариантам общественного транспорта около маршрутного автобуса в аэропорт (который является бесплатным для гостей), Это следующее за аэропортом, но все еще предлагает бесплатную парковку для гостей, которая является отличной. Предлагает бесплатный Интернет, который работает также на iPhone/ежевику (несколько отелей предлагает бесплатный Wi-Fi только для ноутбуков, они не работают с iPhone/Ежевикой), Номера большего размера, чем нормальный размер и весь furnutures - новые так же как большие телевидением ЖК-мониторы - Кровать немного мягка, но у нас был отличный сон. никакой шум, хотя следующий за аэропортом и шоссе.
16
imtmcdonald
Дата отзыва: 07 сентября 2010
Мы только останавливались как нашей прошлой ночью прежде, чем мы полетели домой. Но отель был очень хорош, близко к аэропорту и расслаблению.
12
Elena N
Дата отзыва: 05 сентября 2010
Отель в общем хорош. Номера большие, удобные кровати, обслуживание доброжелательно..., но я нашел их дополнительное трансферное обслуживание не до стандарта других отелей в области. Так как такси в Тулузе дороги, я обычно выбираю отель близко к аэропорту, который предлагает бесплатный маршрутный автобус зданиям поблизости и аэропорту. Большинство других маршрутных автобусов отеля работает по запросу клиентов, но во Внутреннем дворе Marriot вы должны заказать его заранее, позволяя персоналу отеля запланировать много клиентов в том же самом фургоне, хотя они не идут в то же самое направление. Результат - очень длинный проезд для работы или в аэропорт, потому что вы должны сделать большой тур для понижения любого другого клиента. 5 минут езды могут взять этот путь 45 минут! Рассматривая расположение отеля, это обслуживание должно определенно быть улучшено.
20
Earthbound-Traveler
Дата отзыва: 22 августа 2010
Ничего себе, Новый, чистый, новый. Замечательный Персонал, они старались изо всех сил быть предупредительными. Ресторан на территории, превосходном поваре! Не огромное меню, но разнообразие и отличное представление. Завтрак был очень хорош для буфета. Единственный недостаток - то, что это не около ничего кроме Аэробуса. Поблизости есть общественный транспорт.
20
Susan H
Дата отзыва: 21 июля 2010
Я получил "летнее специальное предложение" по этому отелю, который позволил мне покупать один номер/воспользоваться один номер, бесплатный для семей с детьми до возраста 18.Отличная сделка! Это - очень современный отель с большими номерами и ванными. Мы получили два номера с соединяющейся дверью, которая сделала для подобного многокомнатному номеру впечатления. Кровати были удобны, у телевидения были тонны станций (некоторые на английском языке), и ресепшн был предупредителен с предложениями на ужин. У нас не было абсолютно никаких жалоб (хотя бесплатный Wi-Fi сделает отдых прекрасным).
12
JIMC
Дата отзыва: 27 июня 2010
Мы останавливались здесь в течение только одной ночи. Номер был небольшим, но современным, тихим и удобным. Это - приблизительно 15 минут от аэропорта. Мои единственные жалобы были: 1) они взимают 19 евро (приблизительно 25$) на человека для очень посредственного завтрака типа "шведский стол". 2) они взимают с 20 евро в день за обслуживание беспроводного интернета, что-то, что в свободном доступе в Отелях Внутреннего двора в американских Почасовых ставках, не были доступны, если вы не купили карту доступа в Интернет за 4 евро в течение 15 минут и использовали компьютер отелей в лобби (у которого есть запутывающая европейская клавиатура). Отель вне пути и не удобен для тех, которые желают посетить центр города. Такси составляло приблизительно 25 евро каждый путь.
20
travelmajor
Дата отзыва: 18 июня 2010
Номер был более роскошным, чем большинство Внутренних дворов. Будучи только годом все было настолько новым и чистым. У просторной ванной был гранит встречный и большой душ. Успокойте удобный сон. Ужин не был никаким впечатлением гурмана, но соответствующий для ночного перед преуспеванием в самолет следующим утром. Люди на ресепшн были самыми предупредительными с картами и направлениями. Мы имели автомобиль и вели его в аэропорт утром, но другую пару, с которой мы были, должен был взять такси, поскольку маршрутный автобус не уезжал в такой ранний час. Поездка на такси составляла 30 евро.Не против остановиться здесь снова.
16
sinnlossin
Дата отзыва: 05 июня 2010
Лучший Отель для Командировок, когда вы имеете отношение к Аэробусу и окружающим заинтересованным лицам. Расположился всего, 1 минута maingate Airbus France в этом 2009 открылась, отель не предлагает восхищение от снаружи, но внутреннее окружение - высокий уровень. Когда я был там, это просто открылось, но я действительно слышу все еще хорошие отзывы от коллег.
16
avaotto
Дата отзыва: 13 мая 2010
Совершенно новый отель с просторными и превосходными средствами. Даже при том, что отель и ресторан были довольно заняты во время отдыха, персонал был внимателен и предложил персонифицированную услугу. Внутренний ресторан, бистро Oleo Pazzo, предлагает превосходную еду и быстрое обслуживание.Очень рекомендуем!
20
DebbieandMikeandboys
Дата отзыва: 09 апреля 2010
Персонал в этом отеле сделал наш день. Из-за забастовки на железной дороге мы должны были полететь из Ниццы - Тулуза, прибывающая намного ранее, чем ожидаемый (10:00), персоналу немедленно убрали номер. Номера уютны, еда - превосходное, и наличие, которым действительно наслаждаются, вечернего стакана вина в их квазихолле. Мы путешествовали в центр через общественный транспорт, и остановка очень, рядом с которым берет вас к метро. Единственная вещь - автобусная остановка, бегущая за 20:30, и вы должны взять такси назад. Отель предоставит вам хорошее такси Ко. назовите & нет. и договоритесь о цене сначала. Мы заплатили 25E от центра города. Если вы сядете на поезд, то отель транспортирует вас в аэропорт, где вы можете сесть на прямой автобус в аэропорт для 5E. Из всех отелей мы останавливались во Франции, это было лучшим.
20
KenInSanJose
Дата отзыва: 06 февраля 2010
Определенно самый хороший Внутренний двор я останавливался в. Возможно, они просто более хороши в Европе, чем они находятся в Соединенных Штатах. Номера большие, хорошо оборудованные, и приятно устроенные. Персонал был очень предупредителен в планировании транспортировки и ужина, несмотря на то, что я не знаю 10 слов французского языка. WiFi в номере не свободен - это - почти 20 ЕВРО в ночь, но, очень быстро. (Ну, 60 минут медленной скорости, WiFi свободны, но это - скорость Dial-Up. ) Фитнес-центр очень основной с ручными весами и некоторым cardio оборудованием. Есть только одна машина сопротивления веса. Вы можете напечатать посадочные талоны бесплатно на PC в лобби. В общем, действительно останавливаются, это очень удобно для Аэропорта и для Аэробуса, если вы посещаете.
20
ilovetotravel37
Дата отзыва: 16 декабря 2009
Заказал этот отель самая последняя минута как необходимый посетить больного родственника, Очень удивленного, насколько хороший это было, безупречно чисто и самая удобная кровать, в которой я когда-либо спал. Определенно останавливался бы здесь снова.
20
smallpebbles
Дата отзыва: 13 октября 2009
Это - жемчужина отеля.... доброжелательный, предупредительный персонал, безупречные, удобные кровати, хорошее постельное белье, небольшой ресторан с завтраком включенные и вдумчивые удобства. Бесплатный маршрутный автобус в аэропорт, который на расстоянии в 10 минут. Мне жаль, что Внутренние дворы в США не были этим хорошим.
20
nonstoptraveler41
Дата отзыва: 26 сентября 2009
Я недавно останавливался здесь, и люди, возможно, не были лучше. Отель новый и удобно расположенный около аэропорта и автобуса, который берет вас к поезду в город, который берет очень легкое общее количество приблизительно 25-30 минут. Отель hasa хорошее место, чтобы поесть и пить тихий в выходные с тарифами прекрасных выходных. Люди, которые работают, там очень предупредительны и очень доброжелательны. Они говорят на очень хорошем английском языке, я не могу сказать больше об обслуживании клиентов. Рекомендовал бы как хорошее место останавливаться, чтобы увидеть всю область, поскольку отель - сразу же скоростная автомагистраль, которая делает удобным посетить область легко.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур