Des Beaux Arts 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
19
До аэропорта:
8 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Магазин сувениров
Парковка
- Общественная
Спорт
- Пешие прогулки
- Велоспорт
Бизнес-услуги
- Факс
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
- Допускается размещение с животными
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ланч с собой
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Уход за детьми
Отзывы об отеле
J.R.
Дата отзыва: 18 июля 2025
Отличный маленький отель в центре города. Фанковые номера, отличный декор и хороший завтрак. Из окон открывается вид на реку и все, что есть прямо здесь и можно дойти. Мы бы точно остались снова. Тео на стойке регистрации был невероятным, так что снимай перед ним шляпу.
WillTravelForStories
Дата отзыва: 03 июня 2025
Этот уникальный отель является единственным отелем вдоль реки Гаронна, откуда открывается вид на реку, набережную и Пон-Нёф в Тулузе. Этот бутик-отель, наполненный веселым и фанковым искусством в номерах, лобби и коридорах, удобно расположен рядом с ресторанами и станцией метро. А еще через дорогу есть супермаркет. Завтрак можно приобрести и насладиться в подвальной столовой. Название отеля основано на расположенном по соседству колледже изобразительных искусств. Таким образом, недвижимость рассматривается как галерея, в которой представлены кураторские работы на всем протяжении.
Каждый сотрудник, с которым я встречался, был дружелюбен и полезен. Я по ошибке заказал две ночи вместо трех, и агенты стойки регистрации смогли получить другой номер на третью ночь моего пребывания по разумной цене.
Я встретил нового владельца, Николя, во время проверки - въезд и выезд - выезд. Он очень старается управлять домом и помогать гостям. Я забыл куртку в номере в последний день, а когда вернулся в гостиницу за багажом, который хранил несколько часов, куртка была с багажом — Николя заверил, что я получу куртку. Он очень грациозен и одет умно, и действительно пытается превратить этот отель в гостеприимное место с эклектичным искусством. Я бы остановился здесь снова и настоятельно рекомендовал Hotel Des Beaux - Arts.
Richard Cox
Дата отзыва: 02 апреля 2025
Уютный отель с характерным декором на берегу Гарроны, номера с прекрасным видом на него. Номера довольно маленькие, но чистые и опрятные с ваннами, чтобы пропитаться холодными ночами! Очень близко к одной, если несколько станций метро в этом городе. Есть свое бистро. Доброжелательный англоязычный персонал.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур