- Главная страница
- Страны
- Египет
- Курорты Египта
- Александрия
- Отели Александрии
- Hilton Green Plaza
Hilton Green Plaza 5*
Рейтинг отеля:
9,56
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
314
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- VIP-услуги
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Гидромассажная ванна
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Nelo H
Дата отзыва: 10 февраля 2026
Отличная служба! Нас очень дружелюбно и профессионально приветствовал г-н Ахмед Санхури. Мы получили дополнительное обновление, и номер был очень просторным, современным и удобным. Вкусный завтрак!
20
Neveen M
Дата отзыва: 26 января 2026
Удивительное размещение... хорошая еда и отличное обслуживание тоже. . высокое качество отеля и номеров, поданных с хорошей командой
16
Toshio F
Дата отзыва: 21 декабря 2025
Я наслаждаюсь пребыванием в отеле Hilton Alexandria Green Plaza в декабре. В частности, я благодарю г-на Сабера Мохамеда, Хранителя дома, за его любезную приверженность уборке моей комнаты. Я попросил его убраться от угла до угла в моей комнате, 701 , включая ванну. Таким образом, благодаря ему, я могу наслаждаться жизнью, останавливаясь в этом отеле.
20
Waleed A
Дата отзыва: 17 декабря 2025
Потрясающий опыт в бизнес-салоне. Персонал очень внимателен и подает с улыбкой, особенно Кензи, которая была заинтересована в том, чтобы я наслаждался едой. Еда была отличной, благодаря шеф-повару Мостафе, который подавал великолепный шведский стол.
20
Marnel B
Дата отзыва: 16 декабря 2025
Я встретил одного сотрудника отеля. Её зовут Шахд Насер, она очень добрая и гостеприимная ко мне. Сотрудники очень гостеприимны.
16
Medhat E
Дата отзыва: 17 ноября 2025
Я остановился в Хилтоне во время командировки. Отель был хорошим в целом — чистые номера, услужливый персонал, и удобное расположение для работы. Надежный выбор для деловых путешественников
Особая благодарность г-ну Тареку эс-Сеннари и г-же Дине Абдалла
20
Mahmoud a
Дата отзыва: 16 ноября 2025
Комфортабельный и чистый отель со всеми услугами поблизости. Номера просторные, обслуживание уважительное и отзывчивое, и завтрак хороший и разнообразный.
Я также хотел бы поблагодарить команду обслуживания номеров за их скорость, вежливость и качество обслуживания. Честно говоря, они были превосходными и сделали пребывание более комфортным и чистым.
В целом, приятный опыт, подходит для семейных или деловых поездок.
16
Phelomena F
Дата отзыва: 27 октября 2025
Место очень удобное, окруженное всем, что может понадобиться, и расположенное посреди торгового центра. Персонал был хорошим и очень полезным, особенно г-н Ахмед Гонейм.
20
Marwa R
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Благодарен Hilton Green Plaza ✨ за удивительное пребывание и теплое гостеприимство, вы сделали мое пребывание поистине незабываемым ❤️
20
Jay F
Дата отзыва: 23 августа 2025
Я чувствовал хороший прием, отличную и здоровую еду, доброжелательный и добрый персонал.
Спасибо всем, ♥️♥️♥️
СПАСИБО,
Ma'am EMAN EAZZAZ
20
Takwa E
Дата отзыва: 15 августа 2025
Недавно мы организовали нашу конференцию в отеле Hilton Alexandria Green Plaza, и я не могу выразить, насколько мы были впечатлены профессионализмом, эффективностью и теплотой всей команды. Начиная с самых первых этапов планирования и заканчивая заключительным днем все было гладко и идеально выполнено.
Отдельная благодарность выражается г-ну Атталаа, руководителю Конференции и банкета, чья преданность делу и внимание к деталям сыграли важную роль. Он вышел за рамки, чтобы обеспечить бесперебойное проведение всех аспектов мероприятия — от создания конференц-залов до координации организации питания и удовлетворения технических потребностей. Его быстрая проблема - решение и постоянная доступность дали нам большое спокойствие на протяжении всего мероприятия.
Удобства отеля были современными, точечными и удобными, и еда была превосходной — высоко оценена всеми нашими участниками. Мы действительно чувствовали поддержку на каждом шагу, и это обеспечило нашей конференции громадный успех.
Я настоятельно рекомендую Hilton Alexandria Green Plaza Hotel для всех, кто планирует профессиональное мероприятие. Спасибо, мистер Атталаа, и всей команде за то, что сделали его незабываемым.
20
Aleya A
Дата отзыва: 06 августа 2025
Приятного отдыха. Очень доброжелательный персонал во время нашего пребывания. Особенно персонал, а именно Сальма и шеф-повар Ахмед в обеденной зоне.
Поскольку мы с женой очень суетливые ужины, Сальма и шеф-повар Ахмед убедились, что наши потребности были удовлетворены, и за это мы им очень благодарны.
Кроме того, стойка регистрации обеспечила нам очень комфортное пребывание, особенно, поскольку это было наше 25-летие, любезно повысив нас до номера люкс.
20
Syazrul Z
Дата отзыва: 26 июня 2025
отель очень хороший и чистый. персонал в названии ресторана Эман был очень полезным и доброжелательным. в целом это было очень приятным опытом пребывания здесь
20
Mhamad A
Дата отзыва: 26 июня 2025
Очень полезные вещи особенно скучают по Шахду
Я хотел бы поблагодарить ее за все ее усилия по оказанию помощи гостям
Она была вежлива.
20
Youssef K
Дата отзыва: 20 июня 2025
Это была удивительная поездка с превосходным персоналом
Карим&сафаа и спасибо ясмин на ресепшн она была такой милой и полезной.
20
Mohamed A
Дата отзыва: 19 мая 2025
Идеальный персонал , WiFi очень быстрый
Прием очень полезен
Еда идеально подходит для многих сортов с очень доброжелательным персоналом в ресторане
Территория отеля идеально подходит для семей с детьми и друзьями, так как есть много мест для покупок и много кафе, чтобы сесть на них
20
Omar A
Дата отзыва: 19 мая 2025
Еда была очень хорошей, и вещи были очень хорошими много спасибо за этот замечательный опыт Wi - Fi был очень хорошим кондиционер был очень хорошим тренажерный зал был хорошим опытом и бассейном есть замечательное это в 4-й раз, и я надеюсь, что я смогу посетить этот отель снова
8
Namaste
Дата отзыва: 29 апреля 2025
Очень плохо. Ахмед Гув был очень груб и агрессивен. У меня было письмо, подтверждающее, что я забронировал более поздний выезд, так как был медицинским путешественником. Он практически назвал меня лжецом, а потом подтвердил, что само письмо с Грин Плаза было поддельным. Громко кричал в телефоне. На глазах у всех, кто знал, что я пришел из больницы, был слаб и одинок. Потом он пытался сказать, что мои наличные не годятся, хотя мне сказали заплатить долларами, и мне пришлось заказать их в банке в Великобритании. Я чувствовал себя преступником. Попросил его о тихой комнате дал мне комнату в подвале со строителями под и звонок молиться микрофон за окном, чтобы я не мог спать. Персонал чистит шкаф рядом с комнатой так много шума. К счастью Леора на ресепшн поменяла мой номер после 2 дней без отдыха и была профессиональной и приятной. Совершенно отвратительное поведение этого человека означает, что я аннулировал свой счет в Хилтон и перенесу свой бизнес в другое место. Номера были грязными и устаревшими и строительные работы, идущие на месте все дни и шум от поздних ночных покупок 24 7 . Я не понимаю хороших отзывов.
20
hazem m
Дата отзыва: 14 марта 2025
хороший гостеприимный и приятный персонал с вкусными продуктами питания , высоко рекомендованными для покупок и детских занятий . 😍😍😍😍😍😍😍😍♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗😗
16
Argyridou S
Дата отзыва: 23 февраля 2025
Это было 2 и останавливались там для бизнеса, так как номера были забронированы нашими партнерами.
Опять мне пришлось изменить номер, так как я был забронирован на номерах, которые фактически были отремонтированы и хорошие, но были прямо напротив ресепшн, так что никакой личной жизни с балкона и вы должны были держать занавески закрытыми все время. Электричество в номерах не работало должным образом, и поэтому мне пришлось сменить номер.
Номер был на другой стороне очень далеко от стойки регистрации и не в обновленной стороне. Однако было огромным, чистым с большим балконом, так что все было в порядке. Номера были на задней стороне, так что никакого шума из торгового центра.
Завтрак был хорошим, и мы ужинали в индийском ресторане, и еда была очень хорошей.
У нас есть доступ к комнате отдыха, которая была хороша для нескольких напитков и закусок, но там требуется некоторый ремонт и лучшее обслуживание.
Проверка - В был снова слот, так что нужно улучшить.
Хорошее расположение и внутри торгового центра.
20
Hazem H
Дата отзыва: 16 февраля 2025
Наша национальная команда ОАЭ по регби наслаждалась пребыванием в отеле большое время, у нас была конкуренция во время нашего пребывания, это было удивительное гостеприимство удивительный персонал, у нас был префект пребывания, и каждый был очень полезен, делая свои лучшие когда-либо, чистота в отеле выдающаяся и качество еды очень удобно и вкусно, а также.
20
Kareem Desouky
Дата отзыва: 07 февраля 2025
Отдельное спасибо тем именам, которые всегда много работают и неизменно поражают меня уровнем сервиса:
Ахмед Гонием (приемная)
Ясмин Гохар (приемная)
Lamia (Reception)
Alyaa (ресепшн)
Хилтон Грин Плаза всегда относится ко мне как к члену семьи. Большое спасибо, ребята!
20
eray t
Дата отзыва: 28 декабря 2024
Во-первых, Омран мой лучший друг и Омер, Мохаммед Мохсан, Махер. Сальма. Иан... Шук. Мустафа все они такие добрые, что я любил их. Они мои лучшие друзья. И завтрак, даже если там толпа, они помогают вам.
Спасибо за все и в любое время, чтобы помочь мне.
Hilton Green Plaza
4
i e
Дата отзыва: 27 декабря 2024
Мой опыт в отеле был очень плохим во время регистрации. По прибытии я столкнулся со значительными задержками в завершении проверки - в процессе, хотя я сделал бронь заранее. Персонал оказался не таким полезным, как я ожидал, и, похоже, не был готов заниматься какими-либо расследованиями или вопросами.
Номера просторные, и кровать удобная, но ковролин нужно заменить".
"Я останавливался в этом отеле дважды. Завтрак хороший, но он мог бы предложить больше разнообразия.
20
Sherif S
Дата отзыва: 22 декабря 2024
Это был замечательный опыт в Хилтон зеленый плаза все было организовано и чистые вещи было удивительно специально миссис Сафаа с ее улыбкой красоты я также наслаждался очень в тренажерном зале и в бассейне двери я рекомендовал посетить его снова iiiiiiiiiiiiii
20
khalednour
Дата отзыва: 20 ноября 2024
Персонал чрезвычайно доброжелательный и супер отзывчивый к потребностям и запросам гостей. Качество услуг и гостеприимство исключительное. Пища вкусная, хорошо приготовленная и хорошо приготовленная. Единственный недостаток - маленькая парковка, но камердинер так полезен
20
Sinan A
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Я был в Hilton Green Plaza регулярно для деловых поездок с декабря 2023 года и всегда предпочел бы этот отель снова в любое время, персонал очень хороший и полезный, особое спасибо г-же Сафаа Мохаммад, которая сделала наше пребывание повышенным ее особенно внимательной и хорошей манерой, она относилась к нам очень хорошо и большая похвала руководству, отель очень хорошо управляется. Много приветствий персоналу. Я уже с нетерпением жду следующего пребывания и буду рекомендовать отель в любое время
20
mahmoud e
Дата отзыва: 29 октября 2024
У меня была группа из 22 человек, которые останавливались 2 ночи, мы все любим этот отель. Чисто и удобно. Персонал во время завтрака был таким добрым и хорошим к нам особенно Сафаа . И все удобства, такие как торговый центр и рестораны в месте, где мне очень понравилось останавливаться в отеле
20
Dr.Mustafa Alsheikh
Дата отзыва: 22 октября 2024
Милая команда
Дружелюбный и полезный
Хотел бы поблагодарить Сальму Бдельмонейм за ее милую улыбку и великую душу
Амр Антар хороший парень.
Ахмед Омран за тщательное руководство командой в ресторане "Алексиндар".
В номере чисто и имеются удобства
20
saud v
Дата отзыва: 26 августа 2024
Я очень доволен отношением персонала, особенно г-жи Алии Эссам за прием, гостеприимство и хорошее обращение
1 - Средства отеля хороши для моего отдыха.
2 - хорошая вещь
3 - Расположение гостиницы
4 - Good service
5 - безопасность (обеспечение)
6 - хороший коммерческий центр
7 - Hotel food
8 - Чистота номеров
Общий отзыв Я очень рад
أنا سعيدة جدًا بمعاملة الموظفين وخاصة الأستاذة عالية عصام على الاستقبال والضيافة والمعاملة الجيدة
16
Assem A
Дата отзыва: 23 августа 2024
Больше всего выделялись дружелюбие и профессионализм персонала. С момента входа меня встречали теплыми улыбками и искренним гостеприимством. Особенно впечатлила администратор Аляа Эссам. Она вышла за рамки, чтобы обеспечить мою проверку - в процессе все прошло гладко и эффективно.
20
Mario M
Дата отзыва: 22 августа 2024
У меня был очень хороший отдых в июле 2024 года.
К счастью, я получил один из новых отремонтированных номеров, они получились очень хорошими.
Но на самом деле в моей памяти положительно осталась очень добрая администраторша по имени Аляа: После долгой поездки я прибыл на ресепшн и я перестал нормально функционировать из-за истощения во время проверки - In. Аляа оставалась очень терпеливой, не торопилась со мной ладить и подарила хорошее предчувствие, несмотря на мои трудности. Это был очень освежающий опыт.
16
Nirosha F
Дата отзыва: 22 августа 2024
Центральное расположение со всеми покупками и некоторыми действительно хорошими кофейнями. Персонал был очень доброжелательным и полезным в течение всего моего пребывания. Аляа была супер милой и проделала сказочную работу, чтобы проверить меня. Некоторые номера нуждались в ремонте, но я выбрал недавно улучшенные номера. Я наслаждался своим пребыванием очень хорошо и обязательно остался бы снова, когда я в Александрии 😊 спасибо еще раз Аляа!
16
Dr AOM
Дата отзыва: 19 июля 2024
Как обычно для этого превосходного отеля Hilton Green Plaza, это был очень хороший отдых, очень легкий выезд - въезд и выезд - улыбающейся гостеприимной командой во главе с господином Мохабом Хегази, который всегда готов поддержать, благодаря госпоже Самии, которая облегчает жизнь на протяжении всего нашего пребывания. Занятия вокруг бассейна были отличными и радостными. Целый день ресторан превосходен по устройству, разнообразию еды и активной команде. Отдельное спасибо шеф-повару Мохамеду Хасану и секции хлебопекарни. Спасибо также г-ну Абд ар-Рахману, активному хозяйственнику.
20
Samer I
Дата отзыва: 30 июня 2024
Хорошее место и гостиничное обслуживание изысканный ресторан отличная еда хорошая наслаждался опытом настоятельно рекомендую еду и проживание цены немного высоки, но это стоит опыта, расположенного недалеко от магазинов и кинотеатров и других ресторанов рядом с
20
muhammedmontaser
Дата отзыва: 20 июня 2024
Недавно я останавливался в отеле Hilton Green Plaza и был глубоко впечатлен.
Гигиенические стандарты исключительны, а персонал стойки регистрации вежлив и приветлив.
Наш семейный - ориентированный номер был просторным и удобным, обеспечивая идеальное отступление.
Ресторан, хотя и не был наравне с другими локациями Hilton, все же был очень хорош по сравнению с другими пятью - звездочными отелями. В целом, очень рекомендуемый опыт!
20
İlke Alkan
Дата отзыва: 01 июня 2024
У меня был потрясающий опыт со своей семьей в этом прекрасном отеле с родителями. Наш номер был красивым, новым и удобным. Отель был очень гигиеничным и безопасным. Обслуживание было хорошим, вся команда была профессиональной и доброй. Качество еды было идеальным, все, что мы пробовали, было восхитительным. Бассейн, спа-центр, фитнес-центр и другие заведения отеля были приятными. Я определенно рекомендую вас!
20
eray t
Дата отзыва: 08 мая 2024
Я остановился в отеле Hilton Green Plaza. Я пошел в главный ресторан на ужин. Его имя Александрия. Существует много альтернатив. Что бы вы ни хотели, вы выбираете и наслаждаетесь. Я ел смесь морепродуктов, приготовленную на гриле. Это было потрясающе. Они знают, как приготовить морепродукты на гриле. Я хочу сказать мистеру Ибрагиму (он большой шеф в этом отеле 🫶🏻) и еще одному шефу, мистеру Хасану, что вы все ели, это было здорово. После еды у меня изменилось настроение. Это было идеально. И в конце концов я никогда не забывал мистера Омрана, он добрый человек. Все время помогал и давал советы по поводу еды. Спасибо всем за Hilton Green Plaza.
20
giuliayasmine
Дата отзыва: 04 мая 2024
Я хочу сказать спасибо всему персоналу: помогали во всем, что мне было нужно, и всегда были такими добрыми. Я не забуду ни одного из них. Мне очень понравилась большая чистая комната, бассейны, обильный завтрак. Расположение в большом торговом центре позволило легко найти все, что мне нужно. Салам всем Луиза Италия
16
Albrecht C
Дата отзыва: 05 марта 2024
Элегантный отель, но странно устроенный, на одном этаже (2-й), кружащийся вокруг внутреннего двора торгового центра. Очень дружелюбный персонал, огромный вестибюль. В моей комнате было довольно тепло, но был термостат. Хорошая теплая кровать. Большая ванная комната с ванной и душем. Очень тихие номера. Мне пришлось сменить комнату, потому что в первой у меня не работал Интернет. Приехал техник, даже заменил роутер, но ничего не помогло. Это сработало в вестибюле, а затем в другой комнате (представительский люкс, который был очень большим). Завтрак предлагают, но за дополнительную плату (около 10 долларов), поэтому я его не пробовал. Контраст между элегантностью отеля внутри и снаружи и реальной жизнью за пределами обнесенного стеной комплекса поразителен. Но делать в этом районе нечего. Я отправился на пешеходную экскурсию по ок. 40 минут, но вернулся с отвращением. Вернемся к роскоши и чистоте. Очень странно.
20
Nopy I
Дата отзыва: 01 марта 2024
Спасибо, Hilton Green Plaza, это было великолепное пребывание в вашем отеле. Я хотел бы поблагодарить г-на Валида, менеджера фронт-офиса, г-на Мохаба, г-жу Ясмин, супервайзера по работе с гостями, г-на Насера из службы обслуживания номеров, Омара из главного ресторана, вы, ребята, сделали такой хороший перерыв. мое пребывание лучшее. . спасибо 😍
4
Omar A
Дата отзыва: 06 февраля 2024
После многих посещений Хилтон Грин Плаза я могу сказать, что это худший 5-звездочный отель в Алексе из-за поведения сотрудников в нем и, в основном, в главном ресторане все может быть хорошо, если вы платите чаевые всем, от кого вы слышите запах. Номера не так хороши, так как обслуживание ниже нуля, вы можете знать, что только что вошли в зал комнаты.
12
Eng_mmohsen
Дата отзыва: 29 января 2024
МИНУСЫ: На самом деле я использовал их приложение для раннего заезда и выбрал свои предпочтения. Ни одно из них фактически не было выполнено. Им не удалось активировать цифровой ключ, изменили номер, в котором я зарегистрировался из приложения, я выбрал вид на город, чтобы быть вдали от шума торгового центра, но у меня был вид на номер торгового центра. Кроме того, я выбрал в приложении, чтобы не переходить на зеленый цвет, и запросил все удобства в номере, но номер был не полностью готов, как я просил.
ПЛЮСЫ: персонал очень дружелюбный и всегда пытается помочь. Я напугал прекрасной Доней Самир из отдела по работе с гостями, и она сразу же решила все мои проблемы и прислала юбилейный торт для меня и жены.
Также отель очень чистый, номера широкие.
Кстати: мы только завтракали, и ресторан был переполнен, поэтому я начал есть за столом у стойки регистрации, но все же одна станция с омлетом, одна станция с напитками и даже одна станция с блинами через окно.
20
Eray t
Дата отзыва: 06 января 2024
Все отлично. Я живу здесь более 7 месяцев. Все время я чувствовал себя как дома. Кстати, есть добрые друзья господин Ахмед Омран и Билал. Спасибо тебе за все. весь завтрак был так хорош. Я советую вам посетить здесь. Вам здесь понравится.
20
Rasha F
Дата отзыва: 26 декабря 2023
Наше пребывание было очень комфортным и приятным. Персонал был очень дружелюбным и любезным, особенно когда было холодно, и мы хотели переехать в Джинджер внизу, персонал без каких-либо подсказок предложил служебный лифт. У них также есть номера, предназначенные для особых нужд, поэтому любой, кто находится в инвалидной коляске или иным образом, будет чувствовать себя обслуженным.
20
Shaima F
Дата отзыва: 26 декабря 2023
У меня остались отличные впечатления от отеля и персонала. Комнаты были просторными и удобными. Очень чистые номера. Самое главное, что место адаптировано для людей на инвалидных колясках, обязательно укажите это при бронировании номера.
Персонал был профессиональным и дружелюбным, они были очень любезны и полезны.
Не могу порекомендовать это достаточно высоко, и я обязательно вернусь.
Он находится в отличном месте в Александрии, откуда можно легко добраться до всего.
20
Simon N
Дата отзыва: 27 ноября 2023
Ресторан хороший, тихий и очень чистый.
Еда вкусная и свежая
Официант дружелюбный и трудолюбивый
И они относятся к ним хорошо
Г-н Адли Рафик очень отзывчивый и дружелюбный, желаю всего наилучшего.
20
Tahrir
Дата отзыва: 23 ноября 2023
Завтрак был очень хорошим, официанты очень приятные и отзывчивые, особенно Рамез Рафик, который даже стерилизовал детскую бутылочку моего племянника. Отель очень удобен для деловой поездки, номер очень солнечный, удобный, с прекрасным видом.
20
Soha E
Дата отзыва: 22 ноября 2023
Отличная обстановка, дружелюбный персонал и обслуживание, отличный выбор меню.
Отличный персонал. особенно: Сальма и Нур и капитан Рамез.
Ресторан имеет великолепный декор и атмосферу.
Действительно большое спасибо за этот отличный сервис.
16
Ahmed Rizk
Дата отзыва: 30 октября 2023
Мы с женой прекрасно провели время в отеле Hilton Alexandria Green Plaza, и теперь могу сказать, что отель Hilton Green Plaza начал возвращать себе старинное имя и былую славу по качеству обращения с гостями со стороны всего персонала отеля.
Особо отмечу г-на Ахмеда Гонейма на стойке регистрации, этот человек - один из самых компетентных, которых я видел на стойке регистрации в отеле Hilton Green Plaza в частности и в отелях в целом, потому что у него большой опыт обращения с гостями отеля, он знает, как с уважением заботиться о гостях, а также о г-не Шерифе в представительском лаундже. Что касается новых сотрудников отеля, я считаю, что они были тщательно отобраны и обучены в соответствии со старым командным методом, в этом отношении следует особо отметить г-жу Родину в холле, г-жу Нур и г-на Билала в главном ресторане и Г-жа Асмаа Мохамед занимается хозяйством.
Я не забуду поблагодарить г-жу Ясмин за быстрое выполнение процедур оформления заказа с доброй улыбкой.
Отелю все еще необходимо улучшить качество завтраков в главном ресторане и представительском лаундже.
Этот отель соответствует международным стандартам. Надеюсь, он вернет былую славу
Приветствую весь персонал отеля.
20
Mariangel
Дата отзыва: 27 октября 2023
Отличное обслуживание в ресторане Александр на завтрак. Еда была хорошей, но персонал лучший из всех, такой добрый и услужливый, и они сделали этот опыт особенным. Особая благодарность Нуру и Сальме.
16
Christian B
Дата отзыва: 05 октября 2023
Помимо того факта, что номера в целом, должно быть, видали лучшие времена (надеюсь, что текущий ремонт исправит их состояние), положительным моментом является разнообразие и качество еды в ресторанах отеля, особенно Ginger и Massala, а также дружелюбный персонал, такой как г-н Мохамед. Хасан из завтрака "шведский стол".
12
Laila A
Дата отзыва: 05 октября 2023
Хороший персонал, старается изо всех сил. Еда у бассейна некачественная. Не хватает внимания к безопасности. Бассейн небезопасен, а спа-центр не поддерживается в хорошем состоянии. Расположение не центральное. Однако в торговом центре есть все
8
Abdelrahman Saied
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Регистрация заняла много времени и уже произошла большая ошибка со стороны персонала, и они до сих пор не извинились и не исправили ошибку.
В номере и туалете нет удобств, позволяющих расслабиться и получить удовольствие.
Опыт проживания в отеле не заставит вас почувствовать себя в 5-звездочном отеле или в каком-либо бренд-менеджменте, если вы оставите багаж, пока не зайдете в номер.
20
Mohamed Abbas
Дата отзыва: 09 июля 2023
Персонал отеля был очень дружелюбным и гостеприимным, они приложили все усилия, чтобы сделать наше пребывание таким расслабляющим, как мы искали.
Завтрак был хорошим, и персонал ресторана был восхитительным, и я хотел бы упомянуть одного из них (Родаина), она была очень полезной и поддерживала моих дочерей.
20
Marlon G
Дата отзыва: 08 июля 2023
Прекрасное обслуживание в ресторане, очень приветливые и отзывчивые. . Еда и обслуживание были действительно хорошими и вкусными! ! Спасибо следует сказать Рамесу и персоналу. . Завтрак был организован на уровне мировых стандартов! !
20
haythem m
Дата отзыва: 01 июля 2023
Это был удивительный эксперимент
Персонал был очень любезным, и удобства были замечательными.
Еда была отличной
Номера очень просторные и очень чистые
Бассейны очень хорошие
Вечеринки были такими веселыми
Я вернусь в отель снова
20
Justin D
Дата отзыва: 29 июня 2023
Отель Hilton Green Plaza был очень хорошим, и до него можно было легко добраться на такси от железнодорожного вокзала, а затем от достопримечательностей Май.
Отель большой и просторный, со множеством ресторанов.
Завтрак в главном ресторане был превосходным, особенно с Рамазом, который очень внимателен ко всем и обеспечивает очень радушный прием.
20
wesam f
Дата отзыва: 19 июня 2023
Мне было очень приятно остановиться в отеле Hilton green Plaza Alexandria.
Они показывают самый удобный способ гостеприимства
Сотрудники стойки регистрации очень профессиональны
Номера чистые, обслуживание номеров очень вежливое
Персонал ресторана приложит все усилия, чтобы вы хорошо провели время, наслаждаясь едой и отдыхом. . И особая благодарность мисс Саре Адель за преодоление всех препятствий и ее веселый путь в гостеприимстве.
16
Mostafa Zaki
Дата отзыва: 16 июня 2023
Это был отличный опыт. Завтрак был хорошим, и весь персонал дружелюбный, особенно начальник станции фалафелей и египетского хлеба, который настаивает на том, чтобы дать вам свежий хлеб. . еще одна женщина, которая позвонила Сальме, я думаю, в ресторан, оказала нам большую поддержку и заботу, когда увидела, что моя маленькая дочь плохо себя чувствует. .
8
Yasemin K
Дата отзыва: 26 мая 2023
В комнате пахло сигаретами. Туалет был грязным. Бесполезный портье. Большинство предметов слишком старые. Гладильная доска была. неудобно. Завтрак был хорошим. расположение отеля было хорошим. У терминала для кредитных карт была проблема.
4
Ramy E
Дата отзыва: 20 мая 2023
Некачественное обслуживание клиентов и ужасно некрашеные номера. Эти корпорации и компании слишком уж привыкли к тому, что их клиенты считают их важными. Я действительно разочарован отелями после этого опыта. Со мной не обращались как с VIP-участником программы Hilton Rewards, и даже не с уважением платящего клиента, несмотря на лояльность к компании, я сообщил менеджеру фронт-офиса, и он сказал, что ничего не могу сделать, и я не буду тратить свои деньги или свое время. с любым бизнесом, который должен специализироваться на гостеприимстве, но заставляет вас чувствовать себя обузой или хлопотами даже при регистрации в номере. Забудьте о том, чтобы делать все возможное, чтобы вы чувствовали себя желанными и комфортными. Я должен сказать спасибо ночному менеджеру Ахмеду и менеджеру Гонконга за их заботу.
16
Krirk-kij P
Дата отзыва: 14 мая 2023
Отель расположен в торговом центре и довольно далеко от пляжа и старого города. Мы останавливались на 2 ночи. Комната довольно старая, большая и чистая. Интернет хороший и быстрый, но не быстрый. Телевизор старой модели и технологии, а также пульт дистанционного управления не подходит для использования. Обслуживание персонала хорошее, дружелюбное и полностью поддерживающее.
20
Passenger578604
Дата отзыва: 22 марта 2023
Моя семья получила теплый прием и наслаждалась ранним празднованием Рамадана в отеле. Весь персонал приятный и дружелюбный, особенно консьерж, стойка регистрации и обслуживающий персонал.
Поздний выезд был необходим и был предоставлен с большим уважением.
Отличное расположение и прекрасные украшения внутри и вокруг отеля. Ресторанов достаточно, чтобы выбрать любимую еду и напитки. Номера чистые и опрятные.
С Рамаданом всех
20
GK_
Дата отзыва: 22 февраля 2023
�������������� �� �������������������� ����������, ���������� ���������������������� ������������������������ �� ���������������� ������������, �������������� ���������� �������������������� �������� �� ����������; ���������� ���������������������� ������������ ���������� ���������� ���������������������� ���� ������������������ ���� ������������ ��������.
���������� ������ ������������, ������������ �� ��������������������, ������������������ �������������������������� �������� ���������������������� ������ ��������������. ��������������������������.
20
Michael R
Дата отзыва: 21 февраля 2023
������ ������ �������������������������� ���������������� �������� �� �������������� �������������� ������������������������. �������������� �������� �������������������������� ������������������������ �� �������������������������� ��������������. ������, ������ ����������������������, �������� ����������������������. ���������������� ���������������� �� ��������������. ���������� ���������� ��������������������������. ���������� ������ �������������� �� �������������������� ��������������. ��������������, ������������ �������� ����������.
20
aahmed2023
Дата отзыва: 17 января 2023
Отлично все вокруг! Обычно я не пишу отзывы, но этот отель Hilton намного лучше других мест по всему миру во всех аспектах обслуживания, проживания и персонала. Хилтон должна использовать это место как образец.
20
Rahul M
Дата отзыва: 07 января 2023
Нам было трудно определить точное местоположение этого отеля, но как только мы приехали, это было исключительное путешествие. Нам понравилось расположение (прямо в торговом центре). Рестораны отличные, с отличным обслуживанием и едой. Единственным недостатком был запах в номере, который может быть из-за того, что кто-то курил перед нашим приездом. В целом отличное место, чтобы остановиться и поужинать с отличным предупредительным персоналом.
20
814visitor
Дата отзыва: 30 сентября 2022
Чистое, красивое место, над торговым центром, с кинотеатром и экспрессом Carrefour в одном помещении. Тем не менее, это очень далеко от пляжа и береговой линии.
Удобно для быстрой деловой поездки.
20
Amr Al Banna
Дата отзыва: 24 сентября 2022
Ценю великолепное развлечение и теплый прием, оказанный командой на стойке регистрации, особенно потрясающим г-ном Хасаном Зейном (менеджером на стойке регистрации), который шаг за шагом проверял мое пребывание, чтобы убедиться, что я всегда балуюсь во время моего пребывания, а также наслаждался чудесной едой. вкус во время завтрака с великолепной командой официантов, особенно с г-ном Моазом Салехом (в ресторане для завтраков).
Удачи руководству Hilton и всего наилучшего.
С уважением,
Амр Аль-Банна
16
Ali hegazy
Дата отзыва: 18 сентября 2022
Удобства в отеле хорошо подготовлены, персонал всегда готов помочь и хорошо выслушать, если вы хотите что-то или даже пожаловаться, Wi-Fi необходимо поддерживать, так как в основном он не работал,
Шведский стол и шеф-повар идеальны. .
я люблю опыт
20
Rana Azazi
Дата отзыва: 17 сентября 2022
* Отличный отель с хорошим сервисом от всех в отеле.
* Внимательный персонал от входа до конца.
Хочу передать привет и благодарность всем (г-жа Ясмин) на стойке регистрации, наша регистрация прошла очень гладко.
* Бассейн большой и красивый, расположение отеля очень хорошее, рядом много ресторанов и магазинов.
* Одна вещь, которая мне не понравилась, это то, что при C / O они запросили дополнительные деньги, так как мы заплатили в египетской валюте, а курс доллара был изменен, мы не заплатили за это в конце, когда другой прием Я считаю, что он прием Я хотел бы передать ему привет, поскольку он пытается дать нам понять, но на самом деле это неправильный способ сообщить вашему гостю о необходимости доплатить после изменения курса валюты Я предпочитаю, чтобы старые бронирования следовали тому же, когда они бронируют и на новый можно поменять.
* Тем не менее, отель - хороший выбор, и я буду рекомендовать его другим, спасибо
20
zzzjad
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Мы останавливались в этом отеле на пару ночей. Он обслуживает иностранных бизнес-профессионалов, поэтому здесь безупречно чисто, а персонал профессионален. мы попросили тихий номер для некурящих, и нам дали фантастический номер, очень просторный и тихий. Я бы остановился здесь в любое время, когда буду в Александрии.
20
Hanaa A
Дата отзыва: 04 сентября 2022
Мне нравится останавливаться в этом отеле каждый раз, когда я еду в Александрию. Я чувствую, что это дом. Его расположение очень удобно, вы находитесь в центре города, недалеко от достопримечательностей и известных магазинов. Большое спасибо г-ну Ахмаду Гонейму на стойке регистрации. Спасибо г-ну Ахмаду Закарии и Ахмаду Хамису из консьержа.
20
Sohaa Yahya
Дата отзыва: 18 августа 2022
Восхитительная еда и потрясающее повышение категории номера, большое спасибо BASSAM и ANDRO за удивительное гостеприимство и гостеприимство, они сделали все возможное, чтобы помочь нам, все в отеле восхитительно, и еда потрясающая, и бассейн прекрасный, и завтрак идеальный, особенно потрясающие блины? и кофе?? и вся выпечка? свежие????
20
AMohsen
Дата отзыва: 11 августа 2022
Он соответствует минимальным и стандартным требованиям любого гостя, но лично не испытал каких-либо уникальных или особых удобств в номере по сравнению с другими отелями. Расположение хорошее, в оживленном центре города (Семуха) в центре торгового центра Green Plaza, но не в прибрежном отеле. Лучшие особенности, с которыми я столкнулся, - это высокий уровень чистоты, очень хороший шведский стол и завтрак, хорошее качество сна, очень хорошая мебель (не старая), высокоскоростной интернет, наличие парковки и приятные ребята на стойке регистрации.
20
Mohamed Abbas
Дата отзыва: 15 июля 2022
Во время моего 4-дневного пребывания я обнаружил, что персонал поддерживает и готов сотрудничать.
Еда была превосходной
Тренажерный зал хороший
Они сделали все возможное, чтобы приветствовать меня и сделать мой опыт фантастическим
Бассейн был очень хорошим, и я хочу поблагодарить Мохамеда, того, кто там отвечает.
Он сделал все возможное, чтобы позволить нам приятно провести время в бассейне.
20
Soha
Дата отзыва: 07 июля 2022
Супер элегантный и очень дружелюбный персонал во всем отеле, особенно в ресторане, мы также встретили очень поддерживающего Йоссри Эльсамака.
Еда была очень хорошей с разнообразным выбором, а также для деловых целей, спросите об представительских номерах, вы найдете их прекрасными, а крытый бассейн был прекрасным, и хорошо, что он закрывается в 22:00, где вы можете после встречи отдохнуть там.
20
Osama H
Дата отзыва: 06 марта 2022
Отель хороший, у вас есть все, что вам нужно, очень дружелюбный персонал, хорошая еда и расположение в очень хорошем торговом районе, который облегчает вашу жизнь, единственный недостаток в том, что он далеко от пляжа.
20
mohamedgamil24
Дата отзыва: 06 марта 2022
Это было короткое, но замечательное пребывание, поехали с семьей. Персонал был слишком гостеприимным, и комната была чистой и опрятной. Моей семье понравилось пребывание в целом, однако только один незначительный комментарий относительно мебели, которая была немного старой.
4
Karim M
Дата отзыва: 25 февраля 2022
Худший отель Хилтон когда-либо. Не рекомендуется.
Плохие люксы, вонючие номера, ужасные ванные комнаты, вы вряд ли найдете работающую розетку.
Расположение в центре города, что позволяет легко исследовать город.
20
579emad
Дата отзыва: 14 февраля 2022
Все было идеально, как будто вы остались дома, большое спасибо всем и каждому из персонала во всех отделах, г-ну Ахмеду и г-ну Бассаму на стойке регистрации и г-ну Валиду в уборке и всему персоналу во время завтрака, я ценю всех усилия, чтобы сделать мое пребывание очень комфортным и приятным
20
Helmy N
Дата отзыва: 14 февраля 2022
Очень профессиональный персонал во всех областях (стойка регистрации, ресторан и уборка номеров) в дополнение к преимуществам системы чести hilton, которые сделали наш визит на 4 ночи очень роскошным и удобным.
Система гигиены v. Хорошая, и разнообразия блюд было много.
20
Sohaa Yahya
Дата отзыва: 09 февраля 2022
Это был самый прекрасный отдых, который у меня когда-либо был, все было более чем идеально, начиная с мистера БАССАМА от стойки регистрации до всех красивых вещей, номер был действительно премиальным и просторным, а еда была восхитительной, особая благодарность всем и очень рекомендую этот прекрасный отель
20
Dr Marwa abdelmaboud
Дата отзыва: 09 февраля 2022
Удивительные вещи, вкусная еда и потрясающий вид, спасибо бассаму на стойке регистрации за то, что он предоставил нам смежные номера из-за моих детей, все было восхитительно, и очень хорошее расположение, вам никогда не будет скучно, потому что вы будете заняты весь день, наслаждаясь всеми амонитами.
20
896magdyg
Дата отзыва: 09 февраля 2022
Это был замечательный отдых в Hilton Alexandria Green Plaza.
Чистый доступный и большой отель
Очень хорошие и чистые номера
Гостеприимство персонала отеля
Разнообразие завтраков
Очень хорошая еда в холле отеля
Все-в-Все было замечательно
Большое спасибо отелю и персоналу
8
Tahir S
Дата отзыва: 09 января 2022
Hilton Green Plaza примыкает к торговому центру и практически занимает весь верхний этаж строения. Он странной формы и имеет очень старые и ветхие комнаты. Персонал на ресепшн тоже не очень понравился. Для Hilton отель был намного ниже стандарта, которого можно было бы ожидать.
4
Ozzy F
Дата отзыва: 06 января 2022
Плохая прачечная - ненадежная доставка.
Частые беспокойства, несмотря на табличку на двери.
Временами ненадежная подача воды в ванную.
Сломанное спортивное оборудование - не отремонтировано или не заменено вовремя.
Однако персонал дружелюбный и услужливый.
16
20212021HappyGuest
Дата отзыва: 28 декабря 2021
Отличный отдых и очень дружелюбный персонал, который был внимателен к нашим потребностям. Расположение хорошо послужило нам для альтернативных вариантов еды и развлечений для моей семьи. Персонал был в масках должным образом! Также неукоснительно применялись меры по охране труда и технике безопасности.
20
m0khm0kh
Дата отзыва: 24 декабря 2021
Это не первое наше пребывание в Hilton Green Plaze и не последнее. . Регистрация прошла очень быстро. Нам предложили один из отремонтированных номеров, и он был великолепен. . Вся мебель в арабеске, что было так элегантно. Кроме того, номер был просторным, с большой террасой с видом на главный бассейн. И это было всего в нескольких шагах от спа-салона и крытого бассейна с подогревом, который работает с 10:00 до 22:00. Просто отметим, что номер нашей комнаты был 302.
12
carmenkilimci
Дата отзыва: 21 октября 2021
Я был в Hilton Alexandria Green Plaza 3 ночи. Это как 3-звездочный отель со старой мебелью, но очень чистый. Комнаты большие. Однажды клининговая служба произвела особую уборку номера. Это был очень приятный сюрприз. Персонал был очень хорошим.
Моей единственной проблемой была еда, особенно ужин. Еда была дорогой и не очень хорошего качества. Ресторан должен думать о том, что люди из других стран также должны есть там, поэтому в еде не будет так много местных специй.
20
ramymragab
Дата отзыва: 11 октября 2021
Хорошо провели отпуск с семьей в отеле Hilton Green Plaza. Я останавливался в отеле на четыре ночи в режиме be&be.
Отель строго соблюдает меры предосторожности и правила COVID-19.
Номер был чистым, уютным и просторным.
Отель находится буквально над торговым центром, что, на ваш взгляд, хорошо/плохо, для меня это было хорошо.
Персонал был очень опытным и больничным.
Особая благодарность замечательному персоналу ниже, с нетерпением жду встречи со всеми вами снова.
Карим Набиль @ Reservations, спасибо за гладкий процесс бронирования, ваши последующие действия и ответы на все мои вопросы.
Ясмин Мостафа в главном ресторане, моим детям ты очень понравился.
Сабер Мохамед @ Домашнее хозяйство
Мохаб хегази на стойке регистрации, спасибо, дорогая, за гостеприимство.
16
Сергей Oxie
Дата отзыва: 06 ноября 2020
То ли ты в египетской Александрии, то ли в калифорнийской, то ли в канадской Британской Колумбии, то ли в австралийской из Нового Южного Уэльса - и не разберёшь.
Единственной новацией в этой глобально-безотрадной безупречности были в этот раз антикоронавирусные меры. Отель выглядит теперь как надо - как настоящая инфекционная больница класса люкс. Контроль температуры людьми в масках и перчатках при входе, медкорректное социальное шараханье, паранджи на всех, даже на мужиках - только глаза вежливо поблёскивают. Супер! Говорят с вами из-за маски, а поскольку говорят с акцентом (по-английски), то и не разберёшь что, но понимаешь, что это обычные ничего не значащие штампы типа "Добро пожаловать в 'Хилтон'", "Желаю Вам приятного проживания" и т.д.
Отдельный креатив - завтрак. Приборы опечатаны, столики раздвинуты (всё равно в гостинице нет никого), ко многим блюдам даже приблизиться нельзя - их вам отдельный опломбированный человек приносит. Но есть разрешается, и даже без маски. В общем ковид может быть доволен: поиздевался всласть.
А остальное как обычно - см. заголовок. И оценка им - "очень хорошо".
20
TheMok
Дата отзыва: 30 октября 2020
Это мой 20-й визит в отель, это всегда было здорово, но на этот раз это было необычно. Комната была отремонтирована и была действительно роскошной. Все было чисто и продезинфицировано. Хотя я беспокоился о covid-19, но я был очень впечатлен мерами, которые руководство приняло для обеспечения безопасности гостей, персонал был замечательным и очень услужливым, единственный комментарий, который у меня был, был о ресторане в пятницу утром, был переполнен и потерял свое сияющий, но все еще приемлемый.
Я отправил им некоторые требования к комнате перед пребыванием, и они были очень любезны, чтобы выполнить их, наконец, они полностью удовлетворили трудно удовлетворить бриллиантового члена hilton honors.
Я обязательно вернусь снова в ближайшее время.
20
Fady M
Дата отзыва: 28 августа 2020
Безусловно, самый дружелюбный персонал в каждой части отеля, будь то стойка регистрации, обслуживание номеров, бассейн или уборка номеров. . . Отель очень подходит для семейного отдыха, сохраняя при этом роскошный вид и исключительный сервис. . . Если вам нужно побаловать себя и изменить настроение, Hilton Alexandria Green Plaza - определенно место для вас!
20
dodismithyoutube
Дата отзыва: 25 августа 2020
Очень респектабельный и красивый, особенно после ремонта.
недалеко от набережной, недалеко от торговых центров, магазинов и кинотеатров.
Тихий отель
Замечательный персонал, прекрасные номера
Хороший бассейн
Хороший выбор
рекомендуемые
20
Hossam Hamdy
Дата отзыва: 25 августа 2020
Это была действительно фантастическая ночь. Хилтон Грин Плаза позволила нам отпраздновать нашу годовщину, спасибо за очень хорошее гостеприимство, спасибо за фантастический юбилейный торт, и подарок, который вы действительно дарите нам, счастливые моменты сохранят его в наших воспоминаниях.
Спасибо, господин Амр Элвакель и команда по работе с гостями.
20
Tarek AbdelGhaffar
Дата отзыва: 13 августа 2020
Как обычно, еще одно сказочное пребывание в Hilton Green Plaza. Мой любимый отель в Александрии, где можно остановиться и отдохнуть с семьей.
Отель очень чистый и в нем применяются новые правила чистоты, которые побуждают вас чувствовать себя в безопасности и наслаждаться отдыхом.
Очень опытный и профессиональный персонал, который позаботился о том, чтобы все было на своих местах.
Сотрудники стойки регистрации, как всегда, очень гостеприимны и гостеприимны, команда ресторана и уборщицы отлично поработала, как и каждый раз.
Спасибо, и обязательно вернусь снова, так как это наш лучший выбор в Александрии.
20
Walid H
Дата отзыва: 29 июля 2020
Я частый гость в отеле. Это было мое второе пребывание в отеле с начала кризиса COVID_ 19. Руководство отеля очень заботится о безопасности гостей и принимает все необходимые меры. Персонал всегда очень отзывчивый и услужливый. Мне понравилось пребывание там даже в этих критических обстоятельствах.
20
Mohammed Gad
Дата отзыва: 29 июля 2020
Hilton green plaza - очень хороший выбор для отличного отдыха, вы получите от него максимум удовольствия, на открытом воздухе - лучшее, а также качество номеров очень удовлетворительное, там будет царить спокойная ночь.
20
Mohamed Rizk
Дата отзыва: 21 июля 2020
Несмотря на разные ситуации из-за Corona, отель находится на высочайшем уровне соблюдения мер предосторожности для здоровья, все, как обычно, стремятся помочь вам с яркой улыбкой, особенно благодаря топ-менеджменту отеля и всем сотрудникам, особенно Alexander Restaurant и Basem Rajae, спасибо вы Hilton Green Plaza
20
Mohamed shoaib
Дата отзыва: 14 июля 2020
Один из лучших отелей.Место очень замечательное, персонал очень дружелюбный и очень профессиональный, а еда очень замечательная, я надеюсь посетить его снова.
Наконец, я рекомендовал этот отель всем, кому нужно тихое место, хороший персонал и удивительное место.
20
Ibrahim Montaser
Дата отзыва: 08 июля 2020
Hilton Alexandria Green Plaza - один из лучших отелей, которые я посетил, персонал очень дружелюбный и профессиональный, мне и моей жене очень понравилось наше пребывание.
Мы посетили множество туристических объектов в период распространения вируса Короны, но мы не обнаружили этого интереса к мерам предосторожности с точки зрения стерилизации, интервалов, гигиены, пристального внимания к наличию алкогольных стерилизаторов и доступности небольших стерилизационных пакетов в столовой. стол для всех.
20
Ahmed Rizk
Дата отзыва: 05 июля 2020
Hilton Alexandria Green Plaza - лучшее впечатление, которое мы посетили, персонал очень дружелюбный и профессиональный, мне и моей жене очень понравилось наше пребывание, и они дали нам потрясающий номер. Несмотря на то, что это был всего один день, поскольку мы снова ехали, он был отличным, и мы хотели бы продлить наш визит на более длительный срок, чтобы насладиться таким роскошным обслуживанием.
Мы посетили множество туристических объектов в период распространения вируса Короны, но мы не обнаружили этого интереса к мерам предосторожности с точки зрения стерилизации, интервалов, гигиены, пристального внимания к наличию алкогольных стерилизаторов и доступности небольших стерилизационных пакетов в столовой. стол для всех.
Я хотел бы поблагодарить г-жу Мариам из ресторана «Александр», она очень любезна, активна и имеет опыт работы здесь, большое спасибо.
20
William M
Дата отзыва: 29 июня 2020
Я останавливался в этом отеле несколько раз, и всегда находил персонал очень полезным и дружелюбным, для них нет ничего лишнего, всегда готового помочь. У меня здесь недавно был день рождения, и сотрудники пришли с тортом и рубашкой из отеля, это сделало мой день, я не думал, что кто-то знает, что это мой день рождения. Это было очень оценено.
Уильям Макаскилл
20
mahmoud Ibrahim
Дата отзыва: 12 июня 2020
Один из лучших отелей в Хургаде. Место очень замечательное, а пляж более чем замечательный песчаный. Честно говоря, я и моя семья остались довольны. Все сотрудники очень дружелюбны и очень профессиональны, а еда очень вкусная, я надеюсь посетить ее снова,
8
Mourad A
Дата отзыва: 26 мая 2020
Стало очень плохо ?? качество и отсутствие разнообразия еды в номер, минимальное количество сотрудников без профессионала после вируса короны? для экономии не рекомендую? хорошо провести время в нем
20
George S
Дата отзыва: 13 апреля 2020
Я останавливался в Hilton Green Plaza уже больше года, и персонал и обслуживание превосходны, особенно с учетом текущей ситуации с Covid 19, они были потрясающими, делая все возможное, чтобы убедиться, что о вас хорошо заботятся. У вас есть большой выбор ресторанов и еда высшего класса. Я хотел бы поблагодарить всех сотрудников, за ваши усилия, которые очень ценятся, кажется, что мы являемся частью семьи HGP.
20
Barry J
Дата отзыва: 31 марта 2020
Я останавливался в Hilton Green Plaza много раз, и все очень дружелюбные сотрудники и их исключительное обслуживание всегда делали его приятным. Я останавливался в отелях по всему миру, и уровень обслуживания, предоставляемый HGP, - один из лучших, что я видел.
Есть несколько ресторанов, предлагающих азиатскую, индийскую и итальянскую кухню, где еда абсолютно высшего класса. Есть также 4-й недавно открывшийся ресторан, который мне еще предстоит пробовать, если он хоть немного похож на другие, то я уверен, что он потрясающий.
Не могу не подчеркнуть, насколько дружелюбный и услужливый персонал, это то, что действительно отличает этот отель от остальных. Я с нетерпением жду еще многих остановок в отеле.
20
Nufc1
Дата отзыва: 31 марта 2020
Пробыв в этом отеле в течение последних 15 месяцев из-за рабочих обязательств, я могу честно сказать, что персонал действительно делает все возможное, чтобы удовлетворить особые потребности своих клиентов.
Во время недавней двухнедельной «изоляции» в качестве профилактических мер в отношении вируса Covid - 19 персонал редко терял обслуживание и внимание в эти трудные времена, что заслуживает высокой оценки и очень ценится. (Сами посох тоже был «заперт».)
20
Khaled S
Дата отзыва: 13 февраля 2020
Опытный представительский лаундж и номера в первый раз и был очень хорошим и стоит попробовать.
Персонал очень дружелюбный.
ранний ужин - шведский стол
частная зона отдыха
бесплатная кофемашина в гостиной
Зона для курящих и некурящих
4
samehbp
Дата отзыва: 12 октября 2019
Зеленая площадь для меня - один из лучших отелей в Александрии для бизнеса, особенно если вы не знакомы с Александрией. это отличное место для бизнеса, все в нескольких метрах от вас
20
Sandra E
Дата отзыва: 06 октября 2019
Это был отличный отдых на зеленой площади Хилтон.
Очень чистые номера, очень полезные администраторы, все те, кто работает там, очень дружелюбны. Завтрак очень хороший. , , , ,
Хотел бы повторить это снова :)
20
abdelrazike2017
Дата отзыва: 05 октября 2019
Лучший отель для деловых поездок, представительский лаундж предлагает все, что мне нужно во время моего пребывания: от письменного стола в номере и быстрого интернета до лаунджа, где есть закуски, напитки и уютная атмосфера.
16
alneebari
Дата отзыва: 15 августа 2019
Это хороший отель и большой торговый центр в районе Смоха
Комната просторная и чистая
И там очень большой торговый центр, есть много магазинов и ресторанов
Йо может хорошо провести время
В отеле и торговом центре
Рекомендую на 2, 3 дня
20
Khaled S
Дата отзыва: 01 августа 2019
один из лучших отелей, в которых я останавливался во время моего визита к Алексу. По прибытии меня тепло встретили сотрудники,
Персонал был очень дружелюбным, главный ресторан находится на ремонте, но они очень профессионально обслуживают место замены (оцените это!),
У меня спокойный комфорт, я останавливаюсь на ночь, конечно, будет первым вариантом для моего следующего пребывания.
20
Ahmed Fadaly
Дата отзыва: 14 апреля 2019
На самом деле, один из моих лучших отелей в Александрии - теплый прием и очень хороший уход за мной и моей семьей, джакузи в номере было восхитительным, спасибо персоналу отеля Hilton Green Plaza.
20
Tolga B
Дата отзыва: 10 апреля 2019
Я остаюсь в Hilton Green Plaza 5 дней сейчас. Я думаю, что одно из лучших мест для отдыха, прямо на вершине крупнейшего торгового центра в Александрии. Ахмад на приеме и Мариам, Гехад и Ислам в представительском лаундже - очень милые и услужливые люди с красивой улыбкой на лице. Отличный отдых. Толга
20
hassan_mak
Дата отзыва: 06 апреля 2019
Очень теплый и гостеприимный и сверкающий чистый отдых
Я был со своей семьей, и весь персонал Hilton был всегда доступен, и любой запрос, который мы просим, они делают быстро и профессионально, я действительно наслаждался своим пребыванием
20
Kareem S
Дата отзыва: 12 февраля 2019
После долгого рабочего дня в Александрии все сразу улучшилось после прибытия в отель.
Я был выбран в качестве гостя дня и предложил обновить номер, что было таким приятным сюрпризом
Персонал очень гостеприимный и внимательный ко всем деталям. Номера чистые и просторные. Еда очень хорошая, и фитнес-центр хорошо оборудован.
Спасибо за то, что сделали мое пребывание намного проще и продолжайте в том же духе.
20
mohamed w
Дата отзыва: 31 января 2019
Во время моего последнего визита в Египет я остановился на зеленой площади Хилтон в Александрии. Комната была в порядке. Ребята из комнаты обслуживания очень дружелюбны и полезны. Специально Мохамед Эль Сайед Verrry Professional! !
20
Mahmoud A
Дата отзыва: 08 октября 2018
Я оставался в вашем отеле с 07 октября до 10 октября. Я хотел бы поблагодарить г-на Ахмеда Салама генерала Манагета и его команду за выдающееся гостеприимство Специально г-н / Ахмед Аталла, г-жа / Ясмин Абдулла и миссис / Марва Эльсайд в ресторане Абу-Кир. Особая благодарность господину / Шаабану в домашнем хозяйстве. На самом деле я чувствую себя как дома в вашем отеле. Желаю всем успехов и успехов. Хорошего дня .
спасибо
Махмуд А. Азиз
4
Doc H
Дата отзыва: 07 октября 2018
Я отправился в августе, чтобы проверить место, потому что знал, что, возможно, захочу остаться там в ближайшее время. В фронт-офисе было 5 молодых людей, очень полезных и дружелюбных. , , Я совершил экскурсию по этому месту, и, честно говоря, меня впечатлили различные удобства, но не расстояние, которое требуется, чтобы двигаться по коридорам. Комната и ванная комната были хорошими и содержали необходимые предметы, включая Wi-Fi, будильник, письменный стол и многое другое. Однако в душевой зоне плохо пахло, а ящики стола не работали - признак плохого обслуживания / домашнего хозяйства. Сегодня я снова посетил книгу, на этот раз на стойке регистрации было всего двое сотрудников, о которых я говорил, понятия не имел, есть ли у него или будут какие-либо номера в наличии, и показал мне на боковую площадь с двумя телефонами и без стульев и спросил мне набрать нуль и спросить о бронировании! ! ! ! ! ! Я сказал ему, что пришел, чтобы лично заказать, если я захочу сделать это по телефону, я бы не совершил поездку. Он сказал всего секунду, а потом сказал мне, что они полностью забронированы, даже не зная, сколько мне нужно. На самом деле не ожидал такой некомпетентности у сотрудника Hilton. Я покинул место отвратительно.
20
Amr Adel
Дата отзыва: 07 октября 2018
У меня был очень приятный опыт в Hilton Green Plaza, Моя жена День рождения был в тот же день регистрации, я говорил с гостем «Nada wael», одним из лучших гостей, с которыми я когда-либо встречался, она сделала его идеальным для меня и моя семья, я получил номер, украшенный цветами, говорящий «С Днем Рождения», который полностью любил мою жену. Затем у нас был праздничный торт на день рождения, и, прежде всего, у нас есть частный ужин в красивом ресторане внутри отеля
Даже они приносят маленькие игрушки для моих детей:).
Это был отличный отпуск для меня и моей семьи. Спасибо, ребята, и спасибо Наде:)
20
Journey788299
Дата отзыва: 11 июля 2018
Отлично все, еда, обслуживание. Единственный в округе, где есть АЛКОГОЛЬ!!! Лучшие ребята работают здесь - Omran, Ragab, Shady! Общаются на русском! Очень рекомендую посетить это заведение!!! Не пожалеете! Супер, класс!!!
20
Buddy W
Дата отзыва: 11 июля 2018
Единственный ресторан в округе в округе, где есть пиво. Приветливый персонал, разговаривают по-русски. Очень помогли с выбором напитков Omran, Ragab, Shady. Всем рекомендую посетить и попробовать что-нибудь.
20
Cams R
Дата отзыва: 02 августа 2017
Расположение может не быть в Corniche, но вы можете найти все в этом отеле! Он в центре торгового центра; вы можете делать покупки, пообедать, посмотреть фильм пьесу и т.д. Нижнем этаже находится зал большой, и номер хороший. Удобно для семей, детям понравится.
20
Akall
Дата отзыва: 30 июля 2017
Отличное для долгого пребывания 12 ночей. Начиная от профессиональных воспитанных офицеров охраны на ресепшен замечательный кухонному персоналу в Абу - Keer. Мы очень наслаждались Моной во время завтрака и ее семьи как отношение к нам вместе с восхитительными омлетами, которые шеф-повар Ахмед и сделал для нас вместе с отличным обслуживанием от shereef и haggar!! Мы не ели очень во время завтрака, но мы приехали, чтобы насладиться теплой компанией этого прекрасного персонала. Однако, шведский стол был очень разнообразным и каждый день давали много разных вариантов!! Также служба уборки номеров была очень вежлива и прилежной. Mahmoud был замечательным, а также Ахмад в службу уборки номеров! Спасибо за отличный отдых и я попросил, что скоро вернусь для другого замечательного отдыха.
12
AmrHL
Дата отзыва: 29 июля 2017
Я не хотел бы вернуться.Обслуживание не как пятизвездочный отель.Район srounded не очень хороший.Далеко от cornich.Шумный все время, но в номере это в порядке. Вид был очень плохим и перед школой.Не рекомендуемый для отпуска или семей.. Это хорошо для бизнеса, может быть. Завтрак был очень хороший и там выбор
20
elsayedabdelnabim
Дата отзыва: 29 июля 2017
У нас есть очень приятное пребывание в Отеле Hilton Alexandria Green Plaza. Это очень хороший отель, расположенный в центре города, неудобно во всех целей, бизнесе, в Париже, семьях, компании друзей, и релаксации. В отеле есть один из самых больших бассейна в Александрии, очень хороших ресторанах, очень чистые номера, хорошие номера и дружелюбной команде, особенно Хэла Мэгди, миссис Marie Ханной, господин Ахмед Гонейм, г-н Мохамед Ноумен и г-н Ахмед El Санори, хорошее обслуживание, прекрасное расположение и хороший очень понравилось питание в отеле Hilton, так как вы найдете когда-либо вещь, которую придется наслаждаться около вас, я рекомендую Hilton стать вашим любимым вариантом, Расположение довольно хорошее, как это близко к аэропорту. Много ресторанов в пристроенном торговом центре. с отличным интернетом. Дружелюбный персонал, чистый Номер, хорошо мебель, Обслуживание - очень хороший и дешевый высокоскоростной Интернет. Ресторан и еда хорошая. Я чувствую себя как дома
12
429mostafag
Дата отзыва: 27 июля 2017
Это была моя годовщина, я выбрал "Hilton", чтобы получить роскошный опыт для такого события. отдых был хорошим, но не то, что и ожидалось от Hilton, я останавливался в "Hilton", Сан-Диего Bayfront "раньше, и это было отличное впечатление и именно поэтому я выбирал Hilton с самого начала. Бронирование было почти за 2 недели до прибытия, и когда мы приехали, они были удивлены, что мы приехали, не было номеров (отелем не казались слишком много народу! ) и нам пришлось ждать полчаса, хотя обслуживание номеров не готовит номер. Я забронировал двухместный номер Премиум, я не знаю точно, если это то, что я останавливался, это роскошным номером, он далеко от лобби, и это казалось стандартным номером (я чувствовал себя особенным)
20
Walid Hakiki
Дата отзыва: 26 июля 2017
Я провел два очень хороших дня со своей семьей в двух Номерах бизнес-класса. Обслуживание было очень хорошим, и отель имеет очень удобное расположение в центре торгового центра Mega Mall. Мои дочери понравилось погулять по городу в торговом центре, с хорошими магазинами, ресторанами и Кафе и хорошим кинотеатром. Бассейн хороший, и обслуживание в гостиной представительского класса было отличным.
20
Amira K
Дата отзыва: 24 июля 2017
Очень дружелюбный персонал. Отличное место и очень хороший шведский стол на завтрак, который вы не должны пропустить.Хотя и не очень мероприятия для детей, персонал был очень дружелюбным и всегда предлагаются помощь. Очень легко добраться до зеленый парк.
20
diabf
Дата отзыва: 24 июля 2017
Я очень доволен своим пребыванием в отеле Hilton Green Plaza, отличный сервис и удивительно дружелюбный персонал, как обычно, они всегда приветствовали и возложили, номер был очень чистым, отель тихий и спокойный, рекомендую, и я определенно остановлюсь здесь снова
20
mnawwar
Дата отзыва: 23 июля 2017
для комфортного пребывания в Александрии Египет далеко переполненности и шума. не с видом на море, но тихий и спокойный отдых, вот что мне было нужно. Открытый бассейн, лучший итальянский ресторан в городе. торговый центр и кинотеатров просто внизу. Ресторанный дворик в торговом центре подходит всем просьбы гостей. Открытая парковка за 40 фунтов в день. хорошо предоставил.
20
Mohamed M
Дата отзыва: 18 июля 2017
Я останавливался в номере 106 и 107, который расположен очень близко к фойе, мы высоко оценили превосходные услуги, которые дали всей и всей команде, с которой мы имели дело.Спасибо всей команде в к - FB - Инженер.Особая благодарность Шаабану Махмуду, и его команде Гонконге за их услуги.Мохаммед Мохтэр и семья
20
HOSSAM_NAFEA
Дата отзыва: 17 июля 2017
Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить, насколько рад мы были с превосходящими качеством сервиса нам персоналом отеля во время нашего пребывания. Я останавливался во многих других отелях, но я не чувствовал комфорта и счастья, что я чувствовал себя в вашем отеле. Персонал очень дружелюбный и любезный; мы всегда чувствовали, что были окружены заботой и вниманием везде, мы пошли; все относились ко мне, как Главного VIP-гостя.Действительно, это был отличный опыт для меня и моей семьи, чтобы остановиться в этом выдающемся отеле.Все, что я видел во время моего пребывания ясно, отражает, что есть квалифицированный и опытный персонал за стойкой всего этого.Еще раз большое спасибо за все; Также я хотел бы проветрить свою прекрасную благодарность и спасибо всему персоналу отеля.
20
waguihe
Дата отзыва: 15 июля 2017
Общее впечатление Hilton Green Plaza: Отличный! Расположение в Александрии очень хорошее. Отличный ресторан и магазинов на месте. Персонал очень любезный, а также менеджмент. Номера просторные.
20
sayedelnaby
Дата отзыва: 14 июля 2017
Дружелюбная команда, особенно мистер Ахмед Гонейм и г-н Ахмед El Санори, хорошее обслуживание, прекрасное расположение и хороший очень понравилось питание в отеле Hilton, так как вы найдете когда-либо вещь, которую придется наслаждаться около вас, я рекомендую Hilton стать вашим любимым вариантом, Расположение довольно хорошее, как это близко к аэропорту. Много ресторанов в пристроенном торговом центре. с отличным интернетом. Дружелюбный персонал, чистый Номер, хорошо мебель и сервис очень хороший. Ресторан и еда хорошая. Персонал на стойке регистрации приятные и услужливые, особенно мистер Ахмед Якот и обслуживание мужчин счета, всегда хотели мне помочь. еще раз.
20
islizFalkirk
Дата отзыва: 14 июля 2017
Потраченный на 3 ночи здесь в начале июля с моей сестрой. Это мой четвертый визит в, и это, конечно, нас не подвел. Останавливались в номере бизнес-класса, так что я могу только сказать по этому поводу. Весь персонал вежлив и всегда старался изо всех сил, чтобы у нас было все необходимое. Это особенно правдой для Housry, еды и менеджера по вечерам в бассейне. Был инцидент о коктейлей, которые мы заказали, и убедился, что вопрос был решен немедленно и всегда старался изо всех сил до конца нашего пребывания, чтобы проверить, что мы были в порядке и ухоженные. Многие сотрудники помнили нас от предыдущих визитов и принял нас очень радушно. Отличное расположение со множеством магазинов, чтобы увидеть. Мы всегда чувствовали себя в безопасности, даже несмотря на то, что мы были двумя женщинами самостоятельно. Не могу дождаться нашего следующего посещения Египта, и этот отель. Пожалуйста, спасибо всем за нас особенно Housry.
20
124waelf
Дата отзыва: 14 июля 2017
Это - отличное место для бизнеса, кроме отдыха, Спасибо за выступление персонала и отношение, потрясающее Расположение, все вокруг. Номера - действительно вопрос для приятного и пространства. Я подготовлюсь, посещения снова как можно скорее
20
Ahmed Rizk
Дата отзыва: 13 июля 2017
Отель и я получили восхитительный опыт. Номера большие и очень чистые. Бассейн и спа потрясающие, отель между 400 магазинами, так что независимо от того, что вы хотите найти. Персонал просто замечательный (дружелюбный и услужливый), я хотел бы поблагодарить весь персонал за их восхитительной работы
20
welhlfawy
Дата отзыва: 13 июля 2017
Очень хорошие очень хорошие вещи отеля и услужливые людиНомера очень чистые, еда вкуснаяЯ рекомендую его всемТакже хороший бассейн и червьСейчас обновляют мое бронирование номера с одноместного до Jr номера из себя, и каждый день я получил фрукты в качестве подарка
20
hebaa978
Дата отзыва: 13 июля 2017
Вся Команда Hilton Green Plaza очень замечательная, профессиональный, предупредительны и доброжелательны. Все они помогли сделать наше пребывание более чем замечательно. Особая благодарность работникам Ресепшен, особенно мистер Амр, кто делает C / из для нас и г-на Хасана Зейна, который добавил соотношение цены и качества, опыт от нашего пребывания с момента, как мы прибыли в отель до времени выезда. Персонал на завтраке также профессиональный и услужливый
20
Marian E
Дата отзыва: 09 июля 2017
Очень хороший отель, обслуживание и удобства отличные, а персонал приветливый, быстро и любезны. Номера чистые и аккуратные. Это отличное место, чтобы хорошо провести время с семьей. Мне очень понравилось мое пребывание
20
mostaah
Дата отзыва: 09 июля 2017
номера были очень чистыми, проверьте, были очень thmooth и быстрый ответ всем просьбы от всего персонала, бассейн был очень хорош для детей, на завтрак был большой выбор с хорошим качеством.
20
remo2551982
Дата отзыва: 08 июля 2017
Очень удобно, мне очень понравилось мое пребывание там, персонал дружелюбный. Номера очень чистые и оснащены всеми ежедневными предметами первой необходимости. Еда отличная, с выбором от восточной и западной кузин. Очень рекомендую, если вы едете для отдыха, так и для бизнеса одинаково.
20
Hesham D
Дата отзыва: 05 июля 2017
чистый номердоброе гостеприимствобыстрый ответ всем просьбыKids как бассейн оченьДобраться до торгового центра зеленый парк дает новое измерение отдыха, где можно походить по магазинам, поезжайте в кинотеатр и сделайте много других мест
20
Mohamed-Mahalawy
Дата отзыва: 04 июля 2017
Очень удобно, все было великолепно, я наслаждался визитом там, персонал приятный и дружелюбный.Номера просторные, очень чистые и оснащены всеми ежедневными предметами первой необходимости.Еда отличная, с выбором от восточной и западной кузин.Очень рекомендую, если вы едете для отдыха, так и для бизнеса одинаково.
20
HAMISH M
Дата отзыва: 03 июля 2017
Хорошее пиво, но персонал очень теплый и гостеприимный, всегда услужливый, и вы просто чувствуете себя как дома. Никаких проблем, бутерброд похож на еду из трех блюд, так что будьте голодными, если вы заказываете один, или просто берете номер на двоих друзьями. Я останавливался с работой несколько раз, я наслаждался общего пользования отдыха, когда дали время. Это хорошее место для прогулок в магазинах, а номера просторные. Просто дружелюбный отель, хорошая еда и исключительный персонал.
20
Maysara M
Дата отзыва: 02 июля 2017
Провели там отличные два дня в потрясающую погоду и отличное обслуживание. Это обычное лучший в обслуживании класса, которое я когда-то получал от Hilton Green Plaza и персонала там. Также видел новую спа-салоном - будет отличной дополнительным преимуществом к Green Plaza.
16
Ahmed H
Дата отзыва: 02 июля 2017
это хорошо для деловой поездки, они должны заботиться больше с семейной расположением вместе с молодоженами. Кухонные удобства были ямой, плохой из-за отсутствия рабочей силы дрели на кухонные удобства.
20
Mostafa Y
Дата отзыва: 26 июня 2017
У меня был отличный приятный отдых с семьей. Персонал очень услужливый и гостеприимный. Я хотел бы особенно поблагодарить персонал на стойке регистрации за их доброе гостеприимство. Еда Абу Али очень вкусный, а обслуживание на хорошем уровне.
16
Mohamed H
Дата отзыва: 26 июня 2017
Во время моего пребывания в Hilton Green Plaza хорошо бы своей брони, и я наслаждался завтраком Рамадана и sohur. Кроме того, я пользовался фитнес клубом и наслаждался сунной и паром, мои дети они используют тренажерный зал и наслаждались оборудование.
20
oliviagergis
Дата отзыва: 26 июня 2017
Это был мой первый раз, когда я приезжаю в отель, и я получил прекрасные впечатления. Номера большие и очень чистые. Бассейн и спа потрясающие, отель между 400 магазинами, так что независимо от того, что вы хотите найти. Персонал просто замечательный (дружелюбный и услужливый), я хотел бы поблагодарить весь персонал за их восхитительной работы
20
Ahmed A
Дата отзыва: 20 июня 2017
Персонал смайликов замечательный. Расположение отеля очень хорошее. Еда отличная и вкусная. Дружелюбная атмосфера будет держать вас легким. Я рекомендую его для того, кто едет в Alexanderia, это лучший отдых, у вас может быть его.
20
amra295
Дата отзыва: 19 июня 2017
Я всегда бронирую отель каждый раз, когда я еду в Александрию, или для бизнеса или для удовольствия. Самое лучшее в этом (среди множества хороших вещей) - это их команда и сотрудники. Они просто потрясающие
20
Sherief M
Дата отзыва: 17 июня 2017
Я останавливался в течение 2 ночей в июне, и это было отличным, как обычно. Я чувствую Hilton Alexandria Green Plaza как свой второй дом, где мне всегда нравится останавливаться каждый раз, когда я приезжаю в Александрию. Расположение отеля идеальное и посреди везде, отличный выбор для бизнеса, делая покупки или просто расслабляющего отпуска. Я не упомяну много хороших вещей об этом, но я хотел бы выдвинуть на первый план это, лучшими из всех является персонал отеля, кого очень профессиональный, теплый, приветствие, размещение, быстрый, точный и обслуживание вас с большой улыбкой. Поздравления администрации отеля, которая могла, подготовили такую замечательную команду.
16
shadoyehia
Дата отзыва: 14 июня 2017
Отличное Впечатление Business Hotel Отличное расположение в среднем качественном торговом центре, замечательном персонале, я хотел бы вернуться снова для восхитительного обслуживания не плохой Тренажерный зал Отличная атмосфера Sohour в Бассейне деловая поездка наверняка
20
Mohamed A
Дата отзыва: 14 июня 2017
это - польза для бизнеса около центра города и с легким доступом к отелю далеко далеко переполненное также, ресторан прекрасен с вариантами и хорошим вкусом, персонал предупредительный, профессиональный и вежливый.
16
shadoyehia
Дата отзыва: 14 июня 2017
Отличный Номер, Хороший Основной Тренажерный зал, Хорошо Удобства номера, Бесплатный доступ в Интернет Faaaaaaaaaaast, Отличная Атмосфера Ramdan Sohour Бассейном, но с недостаточными вариантами питания, Отличное обслуживание Багажа также, Очень администраторы спуска, доброжелательный персонал, отличное обслуживание номеров..... хорошее впечатление от деловой поездки, будет всегда рекомендовать с тем же самым уровнем профессионализма,
20
sjw0821
Дата отзыва: 13 июня 2017
Обслуживание официантки ресторанов Роберто Хлуд было очень профессиональным. Она приготовила мое очень приятное блюдо, проверял меня на иногда, но не слишком много. Очень последовательный также, у меня было пять еды там, и каждая еда была верхом - обслуживание метки.
16
Hanyzahra15
Дата отзыва: 10 июня 2017
Гостиничные номера действительно удобные и очень чистые. Персонал отеля очень предупредительный и вежливый. Хорошая музыка в ресторане и качестве еды была отличной. Спортзал небольшой, все же оборудование достаточно. Интернет-сервис очень хороший.
20
Hossam I
Дата отзыва: 10 июня 2017
Это было мое удовольствие взять это 2 дня в Хилтон зеленая площадь с восхитительным отдыхом в Младшем Номере, спокойном месте и быстро обслуживании и хорошем отношении от всех там, также вид был хорошим, большое спасибо за это размещение
16
Eslam E
Дата отзыва: 10 июня 2017
Это - хороший отель, посетит его. Снова и снова номера чистые и хорошие, обслуживание хорошее, весь персонал доброжелательный, но должен иметь различное разнообразие еды как оно стандарт без изменения со дня к другому
20
Mohamed S
Дата отзыва: 05 июня 2017
Мое пребывание было очень хорошим номером, было очень хорошим бассейном. Персоналу дали превосходное обслуживание особенно MRAWAN от регистрации и также Михала от F&be очень, они делают меня и мою семью очень счастливыми. еда была очень хорошей особенно во время Sohoor с хорошей группой.
16
Mohamed R
Дата отзыва: 04 июня 2017
Телеканал очень бедныймы ждем приблизительно 30 минут в регистрации, чтобы завершить птенца в. я думаю, что ваша регистрационная команда настаивает, чтобы сделать нашу регистрацию, чтобы быть в номере бизнес-класса или привет номере цены хотя из доступности в одноместном номере.
8
DoDoSG
Дата отзыва: 03 июня 2017
Я забронировал этот отель, основанный на очень хороших отзывах на TripAdvisor, только эй поднимаются разочарованный. Я прибыл в 11:30, и номер не готов. Ждавший в течение приблизительно 20 минут для номера с ужасным видом. Они не предоставляют бесплатные воды алмазу Хилтон несмотря на преимущества, обещанные онлайн. Позвонивший к обслуживанию номеров и был грубо сказан, вы должны заплатить даже за алмаз. В целом, ужасная регистрация впечатления, теперь все еще ожидая для разнообразия в номер с лучшим видом, вместо дымохода отеля! Попросивший совета относительно того, что поесть и т.д., отвечание было очень холодным. По сравнению с их коллегами в Каире у этого отеля есть худшая регистрация впечатления. Алмазные пользователи, действительно переместите Ваши пребывания в другое место, если это возможно.
20
WeaamMoustafa
Дата отзыва: 25 мая 2017
Hilton Alexandria Green Plaza в последний раз отдых был восхитительным, как обычно, Отличный экскурсовод, отличная Команда, Моя Семья и я чувствовала, что весь персонал - ваши друзья, спросите о нас и следующего визита, всегда улыбается, Очень Хороший номер с Видом на бассейн, очень близко к ресторанам, так как у меня есть ребенок, чистый, еда была вкусной, в ресторане Ginger есть специальная еда, нам понравилось и посетили несколько раз во время нашего пребывания, меня и Моей Семьи, как этот Отель, поэтому Мы не можем поехать в Александрию без, по крайней мере обедали там. Спасибо команде Hilton Alexandria Green Plaza для Всего.
20
TEmad
Дата отзыва: 24 мая 2017
Спасибо зеленая команда площади за превосходный сервис вы распространились на мою семьюНачиная с персонал на стойке регистрации и теплого приемаИ персонал ресторана и службы уборки номеров были очень любезны и старались обеспечить исключительное и персонализировать обслуживаниеСпасибо еще раз
16
Marco B
Дата отзыва: 21 мая 2017
Я был в этом отеле во время деловой поездки из 3 / 4 - 6 / 4. Хорошее расположение с множеством магазинов в безопасном районе. Я нашел чистый и удобный номер, хорошая еда и отличное обслуживание от всего персонала, особенно от мистера Yurij Бэдои и господину Mustafa Сйяды: они были очень отзывчивый и любезно. Завтрак может быть лучше. Я вернусь.
20
Mohamed H
Дата отзыва: 21 мая 2017
это был очень хороший номер, расположенные в бассейне и хороший для отдыхавесь персонал помогает гостям, смайлику и прекрасныйполностью это был очень хороший отдых, спасибо за каждого члена команды и менеджментдля приготовления очень хорошего нашего пребывания
20
Tarek T
Дата отзыва: 18 мая 2017
Отличный отельОтличная едаОтличный номерОтличный персоналСпасибо Hilton для вашего приветственный гостеприимства, tkanks для всех сотрудников Hilton для вашего гостеприимства и вашего усилия к сделанному мой отпуск, очень хорошееСпасибо за всех вас от моей семьи
12
hrashmawi
Дата отзыва: 17 мая 2017
Я посетил Hilton Green plaza на три ночи во время деловой поездки, хотя отель чистый, в непосредственной близости от центра города, любезность персонала, чистота номера и хорошего качества еды, мне дали номер для курящих, хотя я являюсь членом Honors hhilton и ясно сказала, учитывая понять на моем картинках, что я предпочитаю номер для некурящих, отель нуждается огромное обслуживание и инновации подняться туда стандартам Hilton.Я надеюсь, что это будет учтено для важной ovement мероприятий.Спасибо
12
phoonies
Дата отзыва: 15 мая 2017
Расположение отеля отличное - рядом с торговым центром. Наш любимый - супермаркет "Carrefour" в торговом центре. Отель оформлен со вкусом, и я бы сказал, просто немного ниже Hilton в Азиатских крупных городах.Просто немного предупреждающие ленты чтобы произвести вашу Табличку "Не беспокоить" у двери номера. У меня был обслуживающий персонал, который припарковал себя недалеко от нашего номера, и мы могли видеть его каждый раз, когда мы вошли и. Наш номер не в конце коридора, в силу чего он рядом с номера службы уборки номеров, и нет никакой причины, почему он там все время.Обслуживающий персонал обычно не других отелях, если их не убирают комнаты. Он стучал в нашу дверь, незапрашиваемую. На второй день мне пришлось зарегистрироваться, стойка регистрации, так как это было скрипел. Мы попросили еще несколько друзей, номер которых были в другом крыле, и у некоторых было то же самое лицом к различным обслуживающим персоналом. Некоторые действительно зарегистрировали регистрации отеля. Они сделали для нас приятным искусством полотенца одно из спальни. Поэтому не могу сказать, является ли это чрезмерно дружелюбным обслуживанием, но это не всегда всем гостям.Кроме этого, это довольно приятный отель.
8
m0stafaadel
Дата отзыва: 14 мая 2017
Я был не совсем удобно на просьбы, когда я просил двуспальную кровать, но в отеле не было мест, как обычно. Кроме того, я попросил сообщить мне каждый раз, когда он есть в течение трех дней без ответа. Против высоких показателя комнаты я не нашел ванной в номере, который я нашел его странно. Кроме того, дверь в ванную не закрывалась, и ему нужен был плотник, чтобы исправить это, и обслуживание в номерах есть прислали его, чтобы исправить это. Кроме того, Интернет был очень плохим, и иногда я даже не смог подключиться. Кроме того, воздух - состояние не разъединило, когда дело доходит до необходимой температуры. Действительно, не было никакого чека со всех сторон номер.
16
Vlad
Дата отзыва: 11 мая 2017
Мне понравился этот отель. Очень хорошее обслуживание. Мохамед, который обслуживает номера, превосходный в его отношении t своя работа, он очень предан и согласился на свои трудовые обязанности. Отель похожее домой! Хорошая безопасность, безопасная и удобная. У них есть хорошая еда, и в целом я советовал бы, чтобы останавливаться здесь.
8
Mike B
Дата отзыва: 10 мая 2017
Не совсем стандарт Хилтон, который я знаю и очень нравлюсь. Пока самые хорошие отели в Египте обеспечивают бесплатную бутилированную воду, этот не сделал. Но для большинства из нас хорошая безопасность в лучшем Западном отеле - данный, и все же мой коллега был потрясен, когда она не могла захватить дверь во внутренний двор и, ни мог я. Очевидно у техника по обслуживанию оборудования была особенная ловкость, но это не должно быть необходимо. Плюс кондиционер, испуганный всю ночь напролет как галька в барабанном сушителе - просто, думают, было ли это Гостиницей Премьеры по 25% цены, я был бы наделен правом на 100%-е возмещение под их гарантией.
20
waelelkhouly2009
Дата отзыва: 09 мая 2017
Это настоящий отель Grand день в пределах команды Hilton Green plaza там знает, как управлять Гостем со всеми точки зренияочень хорошая качественная персонал и менеджментхороший стиль гостеприимство и приветственный отношения большое спасибо для всей команды
20
A-Elhayawan
Дата отзыва: 07 мая 2017
Просто удивительное гостеприимство, с расположением в центре в Александрии, я думаю, что он находится примерно в 15 - 20 минут до моря (Алекс Корнич), отель расположен в торговом центре Green Plaza,Я останавливался в номер # 210, который является просто восхитительным Rolay Suite,Ресепшен подходит к команде Менеджера по работе с гостями, сделал отличное усилия сделать мой отпуск в выходные просто восхитительным.Спасибо за информацию Hilton Green Plaza.Ваш,Ахмед
20
Chloezkie
Дата отзыва: 06 мая 2017
Во-первых, место цены, где можно поесть. Еда отличная, а также персонал. Вас приветствуют с теплой улыбкой. Один из моих любимых сотрудников - Yasmine, Мохаммед и шеф-повар Майк. Персонал очень профессиональный и вежливый. Я всегда приезжаю сюда для моей каждодневной еды с моими коллегами. Еда не слишком дорогая, чем в другом месте, но фантастическая. Поэтому, если вы думаете, давая ему шанс, не сомневайтесь, потому что иногда приходится ожидать из-за его совершенства!
20
Luis C
Дата отзыва: 05 мая 2017
Еда очень хорошая, персонал ресторана очень любезные и дружелюбные, особенно Ясмайн Абд Аллах и Мохаммед Шехэта. У них есть отличный международный шеф-повар также особенно Майк. Этот ресторан очень рекомендуется.
20
Diaa Marzouk
Дата отзыва: 05 мая 2017
Это был идеальный ответ, все было хорошим и чистым номером. завтрак был восхитительным. Кровать удобная, чистая ванная комната. хороший и большой торговый центр рядом с Hilton � � � � прием был прекрасным. Спасибо вам, и я хочу посетить его снова и снова
20
ahmed a
Дата отзыва: 03 мая 2017
у отеля есть около 17 конференц-залов, все они оснащены и готовы к любому варианту деловых встреч или семинаров. на основе моего личного опыта в 11 th апрелях 2017, поскольку у меня был семинар для моих клиентов, каждая вещь была правильной и никакая единственная ошибка. все ответственные члены команды отличные. Начиная с продаж и маркетинг команд, которые очень профессиональные и погоне за каждым пунктом до мероприятия до конца его и даже после отделки. Посыльные, менеджмент номерами и даже люди ресторана все они очень профессиональные. действительно, спасибо всю команду Hilton.
20
Adel Bebany
Дата отзыва: 03 мая 2017
я хотел бы сказать, что Hilton, зеленая территория - один из лучших отелей в Александрии, потому что есть торговый центр вокруг отеля, и они подают высокое качество разнообразной еды на завтрак с профессиональная команда, у них есть итальянский ресторан рядом с бассейном, это прекрасно, с хорошим меню, я хотел бы поблагодарить шеф-повара Мохамеда Абда El спасибо Азизе за его отличные усилия.
20
Nagi K
Дата отзыва: 02 мая 2017
Очень хорошие услуги, Номера очень хорошие и чистые, расположение на зеленый парк, вам не нужно покидать посреди каждую вещь, доступные, кинотеатр магазинов и много ресторанов на выбор в дополнение к ресторанам в отелеТо, что мне нравится лучшее - это расположение близко к центру города
20
Dedy P
Дата отзыва: 02 мая 2017
Все выглядит очень хорошо из интерьера дизайна, и еда была очень вкусной,Спасибо ресторан Roberto.Персонал Роберто очень профессиональный в обслуживании и обслуживает хороших клиентов.Мохаммед Амер, khloud, Саид
20
iyada74
Дата отзыва: 02 мая 2017
Расположенный в центре в большом торговом центре с доступом к ресторанам, шопингу, супермаркету и кинотеатрам. Персонал отеля был очень предупредительным, и качество обслуживания было отличным. Бассейн отеля и тренажерный зал не были переполнены. Наиболее рекомендуемый
20
Mahmoud Elfiky
Дата отзыва: 01 мая 2017
Отель расположен в торговом комплексе, который производит странное впечатление сначала, но наоборот это прекрасно. Отель - все два спреды этажей на большой территории. Бассейн очень хороший, мы попробовали его, но погода была очень холодной.Мы были переведены в бизнес-люкс, который довольно хороший и уединенный из отеля. Также близко к представительской довольно хорошо по сравнению с отелями в Египте.Это хороший отель для семей на хороших выходных
20
fahtchi
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Персонал в ресторане "Kir очень теплый, дружелюбный и помогает вам во всем, что нужно. Еда превосходная. Меню предлагает отличный выбор каждый день.Спасибо всему персоналу в ресторане "Kir за доброту.
20
Mohamed A
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Я попробовал это новые рестораны однажды, останавливаясь здесь. Качество еды - превосходный и доброжелательный персонал. Я полностью рекомендую Carpaccio di salmon начаться с 👌. Отличная атмосфера для пар с ее новым современным оформлением.
20
Henrique N
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Очень хороший отель, организованный чистый! Хорошие рестораны, чуть выше торгового центра! Расположение - одно из преимуществ любой для бизнеса и отпуска, очень доброжелательных людей. Удобства - огромный, бассейн, спа и и т.д.
20
Moustafa M
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Расположение отличное, посещая Александрию для работы в и вокруг него. Все очень дружелюбны, номера чистые и аккуратные. На завтрак был большой выбор. Много магазинов можно камнем добросить. Остановлюсь здесь снова, если у меня будет возможность посетить Александрию снова.
20
samehgad2001
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Обслуживание очень хорошее от обслуживания номеровтакже обслуживание на стойке регистрации очень быстрое и очень хорошееобслуживание в ресторане очень чисто, и все очень хорошееОбслуживание DSL очень быстрое и очень хорошееЯ хочу поблагодарить всех сотрудников отеля
20
Dr. Mohamed Kifafi
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Если вам нужно место три в одном для бизнеса, отдыха и Тишины, пожалуйста, поезжайте в свой второй дом отель Hilton Green Plaza в Александрии, хороший hosbitality и sNice номере с видом на бассейн, Очень хорошим завтраком. Быстрая реакция для любого запроса ervices. Вы найдете рестораны, кафе и много магазинов в нескольких минутах от прогулок.Доктор Мохаммед Кифэфи
16
صلاح الدين خ
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Расположение отеля отличное. Вы найдете рестораны, кафе и много магазинов в нескольких минутах от прогулок. Регистрация заняла меньше 5 минут. Люди здесь очень дружелюбные и услужливые. Бассейн очень хороший, а также тренажерный зал. Завтрак средний с ограниченным выбором. Единственный минус - ванная комнаты, ему требуется ремонт.
20
samirsoliman96
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Я провел одну ночь от 16 / 04 - 17 / 04 / 2017 в Hilton Alexandria Green Plaza,Быстрая проверка в и, Хороший номер с видом на бассейн, Очень хорошим завтраком.Быстрая реакция для любого запроса и очень высокого качества обслуживания.Я хотел бы благодарить мисс Хэлу Мэгди и весь персонал.
20
semex m
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Очень удобно в плане денег.Отличный вкусный завтрак.Очень веселый и предупредительный персонал.Очень чистый бассейн.Обслуживание в номере есть все необходимое.Я определенно рекомендую его всем семьям, отходящих от Алексу для короткого визита, особенно, что он в центре зеленой площади, где есть много магазинов, кафе и ресторанов.
20
moatazanbar
Дата отзыва: 19 апреля 2017
расположение очень вкусное, однако, это далеко от моря: )хорошее место, чтобы принять меры по работе во время поездок как номер был exco одинбыло бы здорово добавить дополнительные деловые опции, если это возможно такие офисные помещения в случае, если нужен для короткой деловой поездки, как принтеры, сканеры, дополнительные - круглые столы стульев для небольших встреч
20
Eng_Rabiaa
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Отель расположен вдали от корнуоллской пробки на дорогах. Персонал - дополнительная персонал дружелюбный, они очень старались получить отзыв о моем пребывании. Завтрак хороший, однако, нет большого разнообразия.Мой номер был большим, чистым и комфортным.
16
Abi Abil S
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Хороший вкус еды и разнообразная еда каждый день.Дружелюбный персонал, показал всеми командами ресторана.Особенно для двух хороших людей:M. Набиль (ресторан "Kir) и ihab (ресторан Ginger).
20
Mohieddin A
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Отличный отдыхОчень вспомогательная регистрация иОчень хорошая еда и напиткиЗнаменитое обслуживаниеПредставительские услуги секции отличные. Просто, это дополнительные услуги.Я доволен недорого.
20
Sherif M
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Мне понравилось мое пребывание в Hilton зеленая территория, хорошо обученный персонал и дружелюбный. Свежая и вкусная еда во время завтрака и отдельное спасибо шерифу Аззэму из-за его отличной индивидуальности и помощи в Абу kir ресторан.
20
Marwa G
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Все было более чем хороший: ))Персонал очень внимательный и отзывчивый. Номера просторные и чистые. Еда была отличная, с очень большим выбором. Отличное расположение в центре города. Я определенно рекомендую его своим друзьям.
20
Adham S
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Вы всегда рады вам с большой дружелюбной улыбкой, начинающей вход в отель, если вы не приедете своего номера.Спасибо всему персоналу отеля, особенно на ресепшн, отношения с клиентами, и персонал гостиной представительского класса.Green Plaza был моим первым вариантом для моей Александрии номера, и я уверен, что отель останется быть моим первым вариантом для моих будущих поездок.Спасибо еще раз и продолжайте в том же духе!
20
Waleed S
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Отель отличный, и это очень комфортом и персонал ресторана "kier, очень дружелюбный, особенно Sherif azzam персонал на завтраке и бассейн восхитительный, и часть фитнеса хорошая, спа-салон хорошая
20
AmrAbdelkafy
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Мне очень понравилось в отеле, все обслуживание было превосходным особенной благодарны команде ресторана "qir. Отдельное спасибо господину Шерифу (ресторан "qir) для всей его помощь и гостеприимстваНадеюсь увидеть все. из них сноваСпасибоAMR Abdelkafy
20
Stars M
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Атмосфера ресторана была потрясающей... Обслуживание было фантастическим особенно г-жа / yasmine. Она была активной, доброжелательной, предупредительной, и у нее была прекрасная улыбка.... И кальян был хорошим... Спасибо, много для вашего гостеприимства.... Я навещу вас снова.
20
mshehata2017
Дата отзыва: 12 апреля 2017
На самом деле, мне не понравился номер во время этой поездки, должной вид на этот номер, но с другой стороны, завтрак очень хороший, с приветливым персоналом, но в целом, это очень хорошее место, и я хотел бы сделать хорошую рекомендацию соответственно.
20
Yousef E
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Отличный отель с отличным обслуживанием, номер был чистым и опрятным, еда была превосходной, вид на бассейн был потрясающим, помогает расслабиться, и отель не был переполнен, прекрасно провел время
20
Tamer M
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Я действительно наслаждался местоЭто действительно соответствует моим потребностям в чистом. тихое и приятное место, где я мог справиться со своим бизнесом, который был в очень грубом расписание.Мне нужен тихий номер с очень хорошим доступом в Интернет, плюс то, чтобы быть удобным и чистым. это было то, что я нашел.Я наслаждался Або qir ресторан, где у меня был свой завтрак, который был восхитительным, и персонал был очень приветливым и любезнымОсобая благодарность к shereef azzam за его Дружеское отношение и гостеприимстваХотел бы приехать снова в отпуск не бизнес, чтобы насладиться больше
12
wadapanda
Дата отзыва: 11 апреля 2017
- старый отель- завтрак был хорошим- водонагреватель, обогреватель работал хорошоРасположение было в порядке- дружелюбный персонал - Все в порядке... но это немного жуткое.. только тот, который останавливались здесь, знает. - не останавливайтесь в одиночестве.
20
371amgadh
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Отличное профессиональное, персонал и дружелюбное обслуживание. Главный ресторан, бар в лобби, служба уборки номеров, безопасность и ресепшн были потрясающими и приложили все усилия, чтобы сделать мое пребывание приятным и чувствовали себя как дома. Расположение, конечно, плюс. Очень рекомендую его, я продолжаю возвращаться, чтобы остановиться, что составляет более 2 недели каждый.
20
Ahmed S
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Отели Hilton, Как обычно, просто потрясающие. В номере был отличный персонал. обслуживание было отличным. номера были очень удобным и теплый прием. не было абсолютно никаких проблем. Персонал на стойке регистрации были очень приятными, я рекомендую этот отель каждой паре и семьи.
8
Doris H
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Обслуживание и завтрак (вы должны платить! ) был в порядке, но номера невероятны старый (ничто не охлаждает о стиле ни одного), и нуждаются в ремонте по всей стоимости, особенно если вы платите цену, более чем 150 долларов США в ночь и отель носят имя «Хилтон» (хотя мой личный опыт состоит в том, что «Хилтон» не останавливается для как хороший отель больше, как это, возможно, сделало. ) Ванные в этом отеле действительно работали, но все было очень неприятно и рваным! Ванная коллеги была еще хуже.Так что не рекомендую вообще.
16
cody f
Дата отзыва: 09 апреля 2017
В общем, мои впечатления от Александрийскому Green Plaza смешанными. Я был в одном из старых номеров, которые не были частью реконструкции, поэтому ковер, шторы, мебель. и т.д. были немного устарелыми. Он сказал, что они держат их очень чистыми, и часто бегали бы мойщиком ковра один раз в неделю. У меня есть кондиционер воздуха был не слишком надежным, который всегда грубый, так как я предпочитаю держать его холодно и спать с одеялом в противоположность тому, чтобы быть слишком жарко. Бассейн и другие удобства очень хорошие, и в целом, отель хорошо сделан.Большая было здесь - персонал. Персонал невероятно дружелюбный, что очень важно, когда вы путешествуете месяцы за один раз (как я делаю). Ребята на ресепшене всегда были рады помочь, и все всегда улыбаются и дают настоящие привет.Это стоит правда в ресторане Ginger больше, чем где-либо еще. Omday и Yasmine всегда улыбались и всегда замечательные мне. Хорошо очень хорошая, хотя немного пересолен, и обстановка открытая площадка и просто хорошо освещение. Персонал действительно делает его все же. Yasmine был быстр, чтобы помочь мне с моим арабским языком, и всегда избалованный моё ужасное произношение. Omday, всегда дает советы и давал мне общаться (что очень удобно, когда вы в одиночестве в другой стране). Хотя я дал Hilton зеленые площадь 4, я бы дал рыжему ресторану 5.
20
alaam0khtar
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Мне понравилось в номере; вид, мебель, хороший дизайн.о расположении и удобств; Хотя и не близко от центра города, но очень интересарасположение и все, приемлемая для удобства.Мне понравилась лучшая вещь, уровень чистоты.
20
Mohamed S
Дата отзыва: 08 апреля 2017
очень хороший проживания, персонал хороший, хорошая еда, хорошие номера в центре Алекса. я был в середине деловой поездки в городе Александрии и в этом отеле, расположенном очень близко к местам, которые я посетил в aleandria. еде, было хорошим, номера большие и чистые, бесплатный Wi-Fi.
20
msabaku
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Очень хороший отель, которые ориентируются на человека или семейные посещения, наряду с отличными удобствами, вы будете наслаждаться фантастическим обслуживанием в этом отеле, по очень хорошо обученной и опытной командой.Очень рекомендую.
20
Tarek A
Дата отзыва: 07 апреля 2017
С подавляющим движением в Александрии, к счастью, этот отель недалеко от города, поэтому, вы далекие от городского движения. Номера очень чистые, и у нас был отличный отдых там. Я был переведен в люкс повышенной комфортности по прибытию, и мы завтракали и ужин. Девчушка Devi будет останавливаться снова в следующий раз, когда мы посещаем Александрию.
20
Atef A
Дата отзыва: 06 апреля 2017
очень приятные и улыбающиеся люди, легкая и быстрая регистрация, большой номер с роскошной мебелью и большая ванная, еда - восхитительный, огромный и щедрый открытый шведский стол на завтрак.очень быстро и легко выезд.
20
hesho1967
Дата отзыва: 05 апреля 2017
всегда мое пребывание в Hilton Green plaza Алекс плюс хорошее расположение, как магазины / еда / большой вестибюль / большой номер с attracive dicoration kattel и хороший miny бар плюс safity окружает номер, несколько раз позвонил мне для любых потребностей
20
Soheir A
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Hilton зеленая площадь идеально подходит для деловых поездок, отель, ориентированная в центре города, и весь персонал очень профессиональный и дружелюбный. номера просторные и имеют все необходимое. Есть много вариантов на завтрак, и это все очень вкусно.
12
frankiepearson
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Не доволен прием на стойке регистрации, мне сказали пойти с портье, который нам покажут мой номер, но на самом деле он просто указал комнату в направлении моста и сказал мне туда. Пришлось спросить дорогу и получить один из уборщиков показать мне мой номер. В номерах не было утюга и гладильной доски, ни стула, чтобы сидеть в для работы и коллеге не приходилось просить воду, так как она не подается, и водопроводная вода была не приспособлена для питья, приготовить чай или чистки зубов. Нумерация номера, кажется, была запутанная для персонала, который принес вещи с другими номерами. Некоторые номера закрывались окна, так что никакого выход на балкон, другие были окна, которые не закрывались.Мы ели в основном ресторане и еда была отличная, персонал отзывчивый, дружелюбный и вежливый. Оплачивание счетов было таинственным и не незаконным, для чего была плата.Я бы порекомендовал ресторан - однако - один из лучших, в которых мы ели во время нашей поездки в Египет.
20
tarekhosam
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Хороший Отель. близко ко всему, что вам может понадобиться, отличный сервис и чистый отельМогу пожаловаться на что-либоВосхитительный персонал и хорошая еда по разумной ценеЧистый отель и номер хорошего размера, с хорошим видом на бассейн
20
marwaaerouss75
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Hilton Alexandria Green Plaza был что надо отелем для меня, чтобы остановиться, хотя это не у моря, но все еще можно найти много развлечений.Сотрудники просто потрясающие всегда встреча гость с приветствованием и улыбкой.С нетерпением жду моего следующего пребывания.Marwa об El Rouss
20
hossamsalem2017
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Очень теплый прием, высокий уровень гостеприимства, очень хорошая близости расположения всего очень хорошая еда и обслуживание номера очень чистые и хорошо убрана, выбор едыСпасибо за отдых и прекрасный отдых.
20
Tarek S
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Поездка была очень впечатляющей от ресепшн был приятным и размещения, хотя это был один день в течение моего ограниченного времени, но в ближайшем будущем я повторю визит, и я рад выбрать Hilton Green Plaza Alexandria, и я хотел бы поблагодарить всех, кто принял меня
12
traveling
Дата отзыва: 28 марта 2017
Расположение очень безопасно в пределах средств Торгового центра "Green Plaza". Несколько Ресторанов, Supermarktes, Рестораны быстрого питания в нескольких минутах ходьбы. Персонал дружелюбный и помощь по запросу. Еда хорошая, завтрак Стамбул обычна.Тем не менее, отель старый - все изношен, используется, а не в лучшем состоянии. Как многие отели Hilton по всему миру. Поэтому вы можете остановиться здесь без всяких сомнений, но не ждите современный, чистый и великолепный отель.
20
Ahmed B
Дата отзыва: 27 марта 2017
Мой второй дом и прекрасный персонал. Вкусная едаИ очень чистые номера. Тут же ответ для моих запросов. и Iwas удивил, когда они выбрали меня гость дня, и там меня бесплатные ваучеры напитков и скидки. они сделали мой день
20
islizFalkirk
Дата отзыва: 24 марта 2017
Остановленный этот отель три раза прежде и теперь забронировали, чтобы вернуться в июне. Я забронировал номер бизнес-класса, как обычно, но видел на сайте, что там закрыт холл представительского класса. Вы сможете подтвердить, что он будет свободен, когда будем посещать или что другие приготовления произвели для ваших начала гостей. Мы всегда наслаждались оборудованием. Я не заплачу все дополнительные деньги, чтобы не иметь особый подход, которого мы с нетерпением ждем.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур