Китай, Шанхай

Sofitel Shanghai Hyland 4*

Рейтинг отеля:
6,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
MRiFFRiCE
Дата отзыва: 12 января 2026
Расположенный хорошо для, торговая зона с универмагами, ресторанами и сувенирными магазинами. Подается разнообразный завтрак. Клуб на 30 этаже предлагает напитки и вид на Жемчужную башню. Номера чистые, с бесплатной бутилированной водой и ежедневными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предлагается сочетание недавно отремонтированных и не отремонтированных номеров. Доступ в лифт ограничен этажом проживания. Во время моего визита кондиционеры были запрещены. Там были окна, но если вас беспокоит ТЧ 2 . 5 , вы должны быть осторожны.
Читать полностью
20
Emily G
Дата отзыва: 28 ноября 2025
Нам (2 взрослых и 1 x 12 йо) очень понравилось наше пребывание в Radisson. Это очень хорошо расположено на Nanjing Road (большой пешеходный торговый центр с большим количеством вариантов питания вне дома и недалеко от входа в метро и The Bund) . Завтрак "шведский стол" был обширным как с западными, так и с восточными вариантами. Консьерж был очень полезен, когда мы искали больше информации о NBA Hoop Park и персонал оперативно ответил и договорился экспресс-курьера в Пекин бесплатно для нас, когда я забыл некоторые наши вещи в нашем номере отеля (помимо и сверх - большое спасибо ) . Мы остановились в полулюксе, и комната была хорошо подготовлена для нас троих (наш сын был в прокате в жилом пространстве) . Раскладной матрас очень жесткий (почти все кровати в отелях, которые мы останавливались в Китае, были на твердой стороне), но персонал был очень рад предоставить нам дополнительный матрас верхний / одеяло, которое сделало его удобным. Доступ в клуб был приятным сюрпризом, и, хотя качество алкоголя было низким, это было хорошее дополнительное место, чтобы тусоваться поздним вечером и читать, сворачиваться с закусками и т.д. Мы смогли связаться с персоналом, несмотря на то, что мы не говорили по-китайски ни через них, говорящих по-английски, ни через Google перевести. Я наслаждался массажем ног в спа-центре отеля. Настоятельно рекомендую
Читать полностью
4
AcquiredTaster
Дата отзыва: 08 октября 2025
Мы останавливались в Radisson Collection Hyland Shanghai с 24 по 27 мая 2025 года в качестве корейских туристов и, к сожалению, получили один из самых неприятных отельных впечатлений, которые у нас когда-либо были. Во время завтрака я вежливо спросила шеф-повара на яичной станции, не мог бы он приготовить мне жареное яйцо с небольшим количеством масла, так как я стараюсь есть больше здоровья - осознанно. К моему шоку, шеф-повар вдруг начал кричать и кричать на меня при всех, говоря, что он шеф-повар, и ведя себя так, как будто я его глубоко обидела за то, что я просто сделала нормальный запрос. Его реакция была настолько агрессивной и громкой, что другие гости перестали есть и повернулись взглядом. Я чувствовал себя униженным, высмеянным и глубоко задетым тем, что случилось. Усугубило ситуацию то, что несколько сотрудников и даже менеджер ресторана стояли прямо там и наблюдали за развитием инцидента, но при этом совершенно ничего не сделали, чтобы его остановить или утешить меня. После того, как я пожаловался, мне сказали, что шеф-повар столкнется с последствиями, и временно сняли со службы, и что он отказался извиняться. Однако, к моему недоверию, на следующее утро он снова был на той же станции и готовил яйца, как ни в чем не бывало. Весь этот опыт полностью испортил наше пребывание и оставил устойчивое негативное впечатление об отеле. Очень жаль, что именно так иностранные туристы, как мы, были вынуждены испытать «гостеприимство» в Шанхае.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте