Китай, Шанхай

The Bund Riverside 4*

Рейтинг отеля:
8,74
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Парковка

  • Частная

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Продажа билетов

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Парикмахерская

Отзывы об отеле

16
Don Rico S
Дата отзыва: 20 августа 2020
Отель находится в хорошем месте. Мы нашли это удобным и недорогим. Отель был чистым, и обслуживание было хорошим. Не успели попробовать завтрак, мы каждый день спали допоздна? Мы рекомендуем его и снова воспользуемся отелем при посещении Шанхая.
Читать полностью
16
Skylark8
Дата отзыва: 16 июля 2020
Я останавливался здесь, потому что он находился в пешей доступности (около 20 минут) от Консультационного центра по визам Великобритании по адресу 213 Middle Sichuan Road. Ближайшая станция метро - East Nanjing Road на зеленой линии 2, которая от железнодорожного вокзала Хунцяо стоит всего 5 юаней. Меня перевели в номер с окном, выходящим на бухту Сучжоу на севере. Завтрак подается в номер. Хотя китайская кухня, в основном, была съедобной. Персонал был услужливым и имел хороший английский. На цокольном этаже есть хороший бар. Имейте в виду, что из-за чрезвычайной ситуации со здоровьем путешественники должны заполнить множество форм и загрузить местный шанхайский код здоровья на свои мобильные телефоны.
Читать полностью
12
Henry D
Дата отзыва: 03 февраля 2020
Отель в порядке. Еда в ресторане не была отличной, и номера нуждаются в обновлении. Сотрудники были полезными и любезны. Не принимайте душ до 6 утра - вы можете не получить горячей воды. , , Расположение очень хорошее, в нескольких минутах ходьбы от эспланады реки Бунд, станций метро и других достопримечательностей.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте