- Главная страница
- Страны
- Болгария
- Курорты Болгарии
- Банско
- Отели Банско
- Bomo Premier Luxury Mountain Resort
Bomo Premier Luxury Mountain Resort 5*
Рейтинг отеля:
9,92
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
125
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Экспресс-регистрация
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- VIP-услуги
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
- Поле для гольфа
- Пешие прогулки
- Верховая езда
- Мини-гольф
- Помещение для хранения лыж
- Рыбная ловля
- Велоспорт
- Катание на лыжах
- Лыжная школа
- Аренда горно-лыжного снаряжения
- Спортзал
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Семейные
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Шведский стол
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Солярий
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Детская площадка
- Детский клуб
- Детская кроватка в номере
- Меню для детей
- Няня
Бассейн
- Крытый бассейн
Отзывы об отеле
8
Eduardb
Дата отзыва: 11 февраля 2026
Я выбрал этот отель, основываясь на его 5-звездочном рейтинге и заметных утверждениях сайта, что масштабная реконструкция была завершена. Какое разочарование. «Ремонт», по-видимому, ограничен отдельным разделом обслуживаемых апартаментов – фактическая часть отеля, в которой мы остановились, остается датированной и нетронутой, без значимых улучшений, которые оправдывают какое-либо недавнее обновление.
На первом этаже рядом со спа-центром есть ужасная, постоянная канализация - как запах, который был одолевающим и точно такой же, как во время моего визита много лет назад - явно не устранен, несмотря на предполагаемый ремонт. Это неприемлемо для любого отеля, не говоря уже о взимании 5-звездочных тарифов.
В подтверждение бронирования было добавлено оскорбление, что туалетные принадлежности Bvlgari прямо указаны как часть удобств/услуг. Их не было – только основные непатентованные. Когда его спрашивали, сотрудники уклонялись от ответа и перекладывали ответственность, будто это не их забота.
Завтрак был приемлемым (ничего особенного) , но кофе был действительно ужасным. Единственным положительным моментом был доброжелательный персонал, который был вежлив и пытался помочь, несмотря на проблемы.
Это место торгует на 5-звездочном лейбле, который он не зарабатывает в номерах отеля / области, которую мы испытали.
Вежливость персонала не может преодолеть приманку – и – переключить чувство. Я бы избежал, если бы вы специально не бронировали раздел «Новые квартиры» (и даже в этом случае проверьте, что входит в комплект и ожидайте незавершенных работ ) .
20
Agaffe
Дата отзыва: 08 февраля 2026
Удивительный 5-звездочный отель ! ! ! От теплого приема, огромных, теплых номеров и великолепных спа-центров до самых вкусных ужинов и завтраков, которые мы не могли бы попросить больше!
Безусловно, лучший горнолыжный отель.
Бесплатный автобус с 8 утра, открытый бассейн во время снега был вишенкой сверху.
Еда была хорошо пряной и всегда очень вкусной.
Настоящий мед на завтрак, свежие блины, омлеты.
Комнаты очень теплые, нам пришлось открыть окна.
Дети получили халат для спа.
Спасибо всем, что сделали этот праздник таким блестящим. Мы вернемся!
8
Ελένη
Дата отзыва: 02 февраля 2026
Мы заказали новый номер с 30 / 01 до 01 / 02 , но у нас был серьезный вопрос с душем. Каждый раз, когда мы его использовали, вода вытекала и заливала всю ванную.
Мы сообщили об этом на ресепшн, и они предложили переодеться, но поскольку мы уезжали на следующий день, это было бы очень неудобно. Никто не приходил осматривать или устранять проблему.
Позже той же ночью ( 31 / 01 в 23: 20 ) , персонал постучался в нашу дверь, потому что комната внизу была затоплена, предполагая, что вода идет от нас, хотя реальной проблемой явно был неисправный душ.
На чек - вон, единственным ответом были простые извинения и предложение скидки 10% на будущее проживание, что неприемлемо после такого плохого сервиса.
Плохое обслуживание, отсутствие поддержки и общее ужасное впечатление. Я бы не рекомендовал этот отель.
8
Vicky P
Дата отзыва: 25 января 2026
Начало нашего отдыха было глубоко разочаровывающим и намного ниже того, что мы ожидали от единственных фотографий, которые предоставляет туроператор и сам отель. Собственность и размещение, которое нам первоначально было выделено, были ниже даже 2 * звезды, и большая часть остальной части отеля показалась незавершенной. На полу остались явные признаки продолжающегося строительства: инструменты, клеевые материалы, штукатурное оборудование, а также свободные лампочки, частично перекрывающие доступ пожарной лестницы. Со стен свободными проводами свисали выключатели, а маршрут в спа проходил по слабоосвещенным коридорам, проходя мимо жутких полуоткрытых, темных, кладовых.
Мы имели дело с исключительно агрессивным менеджером ресторана (как нет другого манежа), который сообщил нам в очень снисходительной манере, что мы получили номер, который мы оплатили - фотографии в том числе, так что я позволю вам судить, если вы чувствуете, что они "люкс Junior Suite стандарт". Это было совершенно ужасное начало того, что должно было быть прекрасным отдыхом, и сделано для неорганизованного первого дня на склонах - мне не стоило так волноваться и расстраиваться в наш первый день. К сожалению, это кажется не единичным случаем, так как мы были одной из четырех сторон с тем, что я могу только описать как комнаты, не пригодные для проживания (и да, мы видели другие комнаты) . Администратор сказала мне, что это связано с тем, что была большая свадьба и "правильные номера" были отданы гостям свадьбы. Мы ложимся спать в час. 30 и кровати были ужасны, окна не имели уединения с не закрывающимися шторами! Мы переехали через 24 часа, но это было в основном вызвано бедствием и количеством шумихи, которую я подняла - все снимает волнение от пребывания в том, что мы надеялись, что это будет прекрасный отель.
Несмотря на рекламный wifi, за то время, пока мы там находились, свободных не было и телефонного сигнала тоже - нам сказали продолжать попытки, но предупредили, что это сложно из-за строительных работ - подозреваю, что знали, что не работает. Пришлось покупать международный eSim, чтобы пользоваться интернетом.
Завтрак был приемлемым, но мы переключались ночью о каждом ужине и ели тоже, так как это было очень неудобно, чтобы избежать менеджера ресторана. Каждый вечер ужины были почти одинаковыми, но самой большой проблемой была температура пищи. Все было приторно, на самом деле ничего горячего - мы избегали мяса из-за этого, когда оно сидело и сидело целый век.
Это 15 минут ходьбы до гондолы и еще 15 дальше в старый город, что не проблема в течение дня, но, ночью, улицы очень темные, сильно травятся - дырявые, и там, как правило, мужчины слоняются за каждым углом - возможно, это более очевидно, когда вы две женщины.
Я предупреждаю для Premier Luxury Mountain Resort, что, несмотря на то, что единственные фотографии в брошюре Crystal Ski и собственный веб-сайт отелей являются только хорошими номерами, отель явно по-прежнему использует древние номера, не сфотографированные. И у вас будет адская битва за то, чтобы получить забронированный номер, и их отношение ужасно, особенно их мужчин к женщинам. Полагаю, если будет свадьба, вы не получите забронированный номер, а они, похоже, его буквально не дадут.
Плюс, спа был абсолютно прекрасным, чтобы спуститься в конце дня, и персонал был лучшим. Маршрутку в ограниченное время обеспечивали самые прекрасные водители. Наша домработница была прелестна - всегда улыбается. Был прекрасный бармен по имени Антар, который, несмотря на то, что чуть не поджег бар (кидал через огонь алкоголь, чтобы "убрать"???), всегда вызывал улыбку на нашем лице, и сказочный высокий, темный, колокольчик, который несколько раз помогал нам с перемещением сумок. Я сделал точку чаевых немногим, кто сделал неделю сносной (интересно, все считаются "низким" уровнем работы) , но я бы никогда не вернулся в этот отель.
Любой, кто ищет пойти, я ранее останавливался в Каса Карина, который был в два раза дешевле и намного лучше, включая сказочную ГОРЯЧУЮ еду, разумные цены бар и отличный спа / бассейн (отличный массаж) - и это на вершине гондольной станции.
4
andrei r
Дата отзыва: 29 декабря 2025
Наше пребывание на отдыхе было глубоко разочарованным и намного ниже того, что было обещано.
Размещение было холодным в течение всего пребывания. Отопление полагалось на вентиляторные обогреватели, многие из которых либо работали неправильно, либо были чрезмерно шумными. В обеденной зоне температура была настолько низкой, что мы были вынуждены не снимать куртки во время еды.
Кроме того, объект представлялся недостроенным. На полу остались явные следы продолжающегося строительства: инструменты, клеевые материалы, штукатурное оборудование, а также распущенные лампочки. Общая атмосфера больше напоминала стройплощадку, чем дачное жилье.
За этот опыт мы заплатили примерно € 2 000 за номер в течение пяти дней. Несмотря на столь высокую цену, напитки не были включены в план питания. Гостям разрешалось есть, но не включать напитки, и это ограничение не было четко сообщено заранее.
Соотношение качества - к - цене абсолютно несбалансированное. К сожалению, это пребывание не соответствовало даже элементарным стандартам комфорта и не может быть рекомендовано.
16
Penny O
Дата отзыва: 20 марта 2025
Отель прекрасный, наша спальня немного устала и датирована, но большой. Кровать наших 13-летних дочерей больше напоминала кровать в лагере с неудобным матрасом, наша кровать была в порядке. Номер был очень теплым, но мы смогли снизить температуру. Душ был превосходным и горячим. Хорошо, что у тебя есть маленькие прибамбасы, соль для ванн, халаты и тапочки.
Мы приехали поздно ночью, пропустив обеденный сервис, но были удивлены, обнаружив свежие фрукты, напитки и закуски в нашем холодильнике и тарелку мясного и сырного салата каждый, действительно ценится.
Мы ежедневно пользовались спа-услугами, бассейн небольшой, но достаточный. Мы наслаждались сауной, парилками и гидромассажной ванной после долгого дня катания. Мы также наслаждались прекрасным массажем.
Завтрак был действительно хорошим, свежие омлеты были превосходными. Пару раз некоторые продукты были холодными. Вечерняя еда была хорошей, подавали с семи вечера. Мы всегда находили что-то подходящее всем, но чувствовали, что еда немного повторяется. Было бы здорово, если бы вы могли попить воды на столах с вечерней едой.
В первый вечер (шесть вечера) мы сидели в барной зоне и играли в Uno, напитки к нашему столу приносили сотрудники бара. На второй вечер мы снова расположились за тем же столом, и нам сказали, что нам нельзя играть в игры, это было обидно для нас всей семьей. Правила являются правилами, но должны быть последовательными.
Отель находится в 10 минутах ходьбы от города, в 15 минутах от гондолы. Бесплатные автобусы ходят с 8−12, а затем с 15 до 17 часов. Нам было бы полезно, чтобы рейсовый автобус ездил чуть раньше во второй половине дня.
Персонал всегда был доброжелательным и полезным.
12
NCFC4EVER
Дата отзыва: 12 марта 2025
Мне жаль, что я украл название чужого отзыва, но я не могу не согласиться с человеком, который написал, что этот отель больше похож на Premier Inn, чем на Premier luxury hotel.
Это, конечно, не пятизвездочное заведение, больше похожее на трехзвездочное.
Мы останавливались в течение недели ближе к концу февраля, и пока это было полсрока в некоторых частях Англии, отель, конечно, не был переполнен детьми .
Главный вопрос для нас, было то, что еда в ресторане шведского стола была горячая, чтобы согреться каждый вечер. Мы приехали, когда ресторан открылся в семь вечера в надежде на горячую еду и все еще не могли найти ни одного, кроме супа. Набор стартеров и салатов был великолепным и вкусным, но я не хотел есть холодную пищу каждый вечер. Для нас это было большим разочарованием. Был отличный выбор продуктов, но все хранится под светом, а не в Bain Marie. Воды нет в наличии, если вы не покупаете бутылки из нее . Десерты, однако, были вкусными и изобиловали большим количеством свежих фруктов на выбор.
Я, конечно, не мог жаловаться на завтрак. Был великолепный выбор, включая станцию омлета, которая была сделана на заказ. Это была единственная горячая еда. Есть кофемашина, но опять же кофе был не таким горячим, каким должен быть.
Наш номер оставлял желать лучшего. У нас был полулюкс с шкафом на кухне, четыре вешалки между двумя людьми, и ящик столовых приборов, в котором была только открывалка для бутылок и 4 чайные ложки. Мы прибыли поздно вечером в субботу из аэропорта, и ресторан "шведский стол" был закрыт. Для нас обоих была придумана тарелка, в которую вошли хлеб, масло, сыр и немного ветчины. Жаль, если вы вегетарианец. Нам пришлось использовать чайную ложку в комнате, чтобы разложить твердое масло на хлебе! Фруктовая тарелка была очень милой.
Область бара была очень приятной . это было чрезвычайно тихо, учитывая, что это был большой отель. Мне не нравились все большие телеэкраны, показывающие спорт, но это было просто моим предпочтением.
Бассейн, парная, сауна и джакузи были превосходными. Днём он был у меня один. Там было очень чисто, и большую часть времени там дежурил спасатель. Открытый бассейн, который мы не использовали, открывается в 17:00.
Это было 10-15 минут ходьбы в Банско до гондолы или вежливый автобус каждые 15 минут, который останавливался в 17 часов. Есть перерыв в день, когда автобус вежливости не ходит.
Рядом с гондолами есть несколько баров и ресторанов, которые были великолепны.
Это был трансфер 2,5 часа из аэропорта в отель.
Кроме зоны регистрации и бара, отель довольно устал и действительно нуждается в обновлении.
В лобби есть кассовый аппарат, а также ресторан по меню, который работает большую часть дня. Опять было очень тихо.
Гости отеля типа «постель и завтрак» могут подняться до полупансиона, но я бы не стал тратить ваши деньги. Заверните в тепло и рискните отправиться в Банско на вечер, где вы найдете несколько баров и ресторанов... . И, надеюсь, немного горячей пищи!
16
M.Gabriel
Дата отзыва: 10 марта 2025
Самый замечательный отдых у нас был в Банско до сих пор. Дети были довольны игрой в комнате, или, по крайней мере, мы. Жена была чрезвычайно удовлетворена спа-салоном , действительно 5-звездочными услугами. Номера нужно немного обновить, чтобы достичь уровня лобби и спа. Хороший семейный праздник, который мы провели в этом году в Банско.
12
Inspire777988
Дата отзыва: 07 марта 2025
Хорошая сделка на половину срока. Расположение немного за городом - но пешком для вечеров (направляйтесь в старый город для более местной кухни & для того, чтобы избежать туристической полосы) . Бесплатное автобусное сообщение отеля было превосходным и самым желанным для трансфера на склоны с нашим лыжным снаряжением. Мы доплатили за VIP-пропуска и не пожалели об этом! Немного schlep вверх гондолы в ам , но на самом деле никаких проблем и просто о достаточном спуске, чтобы поддержать любителей промежуточного снега счастливыми в течение недели. Общественные помещения отеля были чистыми и хорошего качества декора. Номера довольно датированные, но наши номера были большими и идеальными для семей. Спа-центры превзошли наши ожидания, открытый бассейн был особенно приветливым пристанищем после дня на спуске. Дружелюбный персонал бара - хотя нам не разрешали встречаться всей семьей, чтобы играть в карты в этой области, и указывали на детский участок - подростки были недовольны! Завтрак обильный, но рекомендовал бы ужин или в ресторане, а не шведский стол, который мы считали очень дорогим для качества.
В целом хорошее пребывание UNITL мы вернули прокат лыж (лыжное погружение в отеле) . Один из & дружелюбных сотрудников не был так дружелюбен, так как одна пара детских сапог была повреждена. Короче говоря, хотя я и был готов возместить ущерб, меня задирали, заставляя платить за то, что могло быть износом. Мне не дали возможности воспользоваться моей страховкой > > , хотя я повысил < < > > и пришел к соглашению с головным офисом SKIDIP -- я продолжал домогаться одной из команды проката лыж, пока я не заплатил. Это НЕ ОТРАЖЕНИЕ на отеле, но я чувствую себя достаточно обиженным, чтобы я хотел поделиться с другими.
20
Jon F
Дата отзыва: 22 февраля 2025
Отличный отель, весь персонал очень доброжелательный и полезный. Также очень чистый и как вы ожидали для 5 звезд.
Vic в лыжном магазине также очень помогает, обеспечивая отличное обслуживание клиентов.
Настоятельно рекомендуем отель и курорт.
Малейший минус, может быть скользким вокруг снаружи подогреваемого бассейна, но как только в бассейне это очень приятно и превращается немного волшебным при снеге.
20
Trail24338406626
Дата отзыва: 19 февраля 2025
Отличный отель, сделанный еще лучше всем персоналом, профессиональный , дружелюбный, полезный вместе с улыбкой. Хорошая цена для нашего пребывания, забронировано через Балканы отдыха. Мы не использовали все удобства, но завтрак был вкусным все вкусы, удовлетворяемые. Отель был теплым и много горячей воды для душа и т.д. В нашем номере был балкон и было много места для нас двоих. Немного до далекой ходьбы, потому что было много снега, но быстрая 15-ти ходьба - это все, что было бы. Шаттл был великолепен с 8 утра до 15 часов. Такси 15 Леви. Мы также доплатили, чтобы выехать позже, чтобы мы могли доехать на лыжах до нашего трансфера, очень помогая с этим. Наслаждайся жизнью, Карл и Лиззи с Гернси
16
Geordie0606
Дата отзыва: 16 февраля 2025
Смешанный вид для меня отель прекрасный и чистое расположение не плохо 15 минут ходьбы в центр и бесплатный автобус каждые 15 минут, но останавливается на 5, что недостаточно поздно!
Большинство прекрасных сотрудников некоторые оставляют желать лучшего и нуждаются в подготовке и руководстве.
Завтрак был хорошим выбором ежедневная температура кофемашины выключен холодный кофе не самый лучший курорт в разводке пакетов вниз от комнаты в конце.
Еда не была хорошей с точки зрения тепла всегда холодно до точки за ужином мы попросили, чтобы его разогреть, который никогда не случалось заморозить, что было обидно, так как вкус мудрый был на самом деле милым, но давайте сортировать жару, которая была каждый день не только один раз и даже после комментариев ничего не было сделано.
В целом хороший отель с несколькими настройками мог бы быть отличным.
20
Emily C
Дата отзыва: 13 февраля 2025
Красивый отель. Номера немного “датированы”, но это часть общего стиля / смотреть & не потому, что он захудал. Большой семейный люкс, красивый и хорошо оборудованный спа, игровая комната, детская комната, бар и т.д. Еда, включенная в полупансион, является лучшим “шведским столом отеля”, который я когда-либо имел. К гондоле ходит бесплатный автобус, если вы катаетесь на лыжах.
Я бы точно остался здесь снова!
20
אמיר א
Дата отзыва: 11 января 2025
Premier Hotel в Банско - идеальный выбор для роскошного и качественного отдыха! Отель предлагает элегантную атмосферу и высококлассное обслуживание. Изюминкой моего пребывания, несомненно, был великолепный спа-центр отеля – незабываемые впечатления от отдыха и спокойствия.
Я очень рекомендую профессиональную массажную процедуру, которую я получила от удивительной Юлии – настоящего эксперта, который с первых минут создает ощущение комфорта и спокойствия. Лечение было точным, персонализированным и высочайшего уровня, с которым я когда-либо сталкивался.
Если вы ищете место, чтобы сбежать, расслабиться и побаловать себя – Premier Hotel в Банско – это место для вас. Не могу дождаться возвращения!
20
Joanna
Дата отзыва: 07 января 2025
Вкусный завтрак и ужин
Комфортабельные теплые люксы и номера
Чистая вода в спа-центре с бассейном, сауной, джакузи и массажем & тренажерный зал 🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝🔝�🔝�🔝�🔝🔝�🔝🔝🔝��🔝🔝🔝🔝🔝�🔝��🔝🔝🔝��🔝🔝🔝🔝������������������������������������������������������������������������������
Один & только для всех сезонов, это дорогостоящий отдых, но я выбираю снова. ..
20
Dashmir Beliu
Дата отзыва: 05 января 2025
Очень большое спасибо команде в Premier Luxury Spa курорте Мы должны были иметь дело с некоторыми сложными обстоятельствами во время пребывания в отеле, и их доброта и гибкость была исключительной. Дополнительно номера отличные, просторные со всеми удобствами, которые вам могут понадобиться. СПА был удивительным, чистым и мебель новая. Персонал был доброжелательным и полезным. В СПА-салоне мы познакомились с Юлей, она работала на спа-ресепшн, и она помогает правильно принять массажную терапию. Массаж был совершенным очень профессиональным, и мы сделали 2 раза массаж. Еда была средней, но неплохой. Еще раз спасибо - скоро вернемся!
12
Evgeniya M
Дата отзыва: 02 января 2025
Приехали сюда на 3 дня и в первый день уже хотелось уехать, но вариантов в Банско не было и мы уже заплатили 2000 евро, так что остались. Не знаю в какие стародавние времена назван был этот отель Luxury, но тогда может это и было ок но не сейчас. В лобби сделан ремонт и на первый взгляд все не так плохо. Но стоит заехать в номер… все старое, кажется грязным , ламинат ужасный диван раскладной просто кошмар! Завтрак норм. До подъемника минут 10 идти, шатл только утром и после 15 . Короче твердые 3 старые звезды , но не 5. А еще что взбесило, на букинг написано в формулировке отель предоставляет vip скипасс, что означает на нормальном языке если не написано за дополнительную плоту, означает что скипасс входит в стоимость но нет , это они написали просто так .
12
Sam85
Дата отзыва: 29 декабря 2024
Больше Премьер-инн, чем премьер-роскошь. Хороший большой номер и декор отеля был роскошным и безупречно чистым. Спа-удобства также были очень хорошими и доброжелательным персоналом. Это, однако, не было до 5 звезд отеля Великобритании.
Главная проблема была ресторан, мы были на варианте полупансиона, и я был удивлен, что ужин был все самообслуживание буфет. И завтрак, и ужин были очень похожи на 3-звездочный отель в Бенидорме. Ничего плохого в этом нет, когда ты в 3 звезде. Кроме того, если у вас есть дети, то для них не так уж много предлагается.
Еще одной проблемой был менеджер ресторана, который любил выгонять гостей, если они были в отеле поставленные тапочки, вся остальная обувь ОК даже велли! и большинство людей были в спортивных костюмах и толстовках, так что не шикарно.
Говорят, не шикарно, но там были две девушки, которые были в шубах на завтраке, а также у бассейна. так что все идет, кроме тапочек отеля.
Если бы они могли разобраться с едой за ужином и, возможно, организовать больше поездок на автобусе, они могли бы найти победителя.
12
Constantinos S
Дата отзыва: 19 декабря 2024
Отель - жемчужина.
Мы останавливались в течение 5 ночей в декабре 2024 .
Можно сказать, что компания или владелец вложили много времени и средств в создание такого результата.
Превосходное качество материалов номера просторны и настройка была красивой.
Они дали нам фантастический семейный номер, с очень удобными кроватями и был очень чистым.
Теперь минусы.
За исключением хозяйственного отдела, который проделал фантастическую работу и поддерживал чистоту в отеле, всему остальному персоналу нужны лучшие манеры и много тренировок.
Стойка регистрации не могла помочь мне ни с какими вопросами. Они даже не знали, знает ли автобус, чтобы доехать из отеля до города. На следующий день я обнаружил, что у них есть собственный фургон, который везет тебя в центр без каких-либо сборов.
Всякий раз, когда я спрашивал, они говорили, что перезвонят мне или позвонят в мою комнату, чтобы узнать запрашиваемую информацию.
Никто не беспокоился.
Администратор ночной смены не говорила по-английски, и мы вообще не могли общаться.
Ожидающий персонал должен быть обучен.
Отель 5 * - это не только удобства. Вам нужно иметь надлежащие услуги, чтобы называть себя 5 * отель.
Персонал завтрака и персонал лобби-бара были повсюду, делая случайные вещи или проверяя свои телефоны, кроме заботы о гостях.
Когда мы пошли в лобби-бар, чтобы что-то поесть и выпить, место было пустым, и там дежурили два официанта.
Мы должны были позвонить, чтобы призвать их сесть за стол, и даже тогда потребовалось дополнительно 5 ', чтобы они пришли.
Всё подавалось так, будто мы были в дешёвой таверне.
Все тарелки и напитки приходили вручную и никогда не использовали ни одного лотка.
Цены были разумными, за исключением маленькой бутылки воды, которая стоила 10 левов = 5 €!
Персонал завтрака собирался вечеринками по два-три человека и смотрел на людей, завтракающих и делающих замечания друг другу. Не очень помогаю.
Единственный, кто всегда что-то делал, был новенький с длинными волосами, вероятно, стажер.
Завтрак был в порядке.
Жених на ресепшене всегда говорил по телефону, ничего не делая. Я боролся с тремя чемоданами, а его единственной заботой было спрятать телефон. Никогда не предлагал помощь.
Отдел техобслуживания проводил некоторые работы вне наших комнат.
Нас это совсем не беспокоило.
После первого дня они оставили там весь мусор и оборудование и никогда их не забирали.
Они могли бы хотя бы выбросить пластиковые обертки, веники, швабры и привести территорию в порядок.
Мы должны были видеть это каждый раз, когда сидели на балконе.
Дамы в спа были очень доброжелательными и вежливыми.
Мы заказали массажные процедуры для всех нас.
Мы были очень счастливы.
Один из джакузи был проблемным, и вода не горячая.
Сауна и паровая баня были хорошими.
Если персонал стойки ожидания и регистрации проходит обучение и услуги улучшаются только тогда этот отель действительно можно назвать 5 *отелем.
Я очень надеюсь, что что-то из вышеперечисленного изменится в ближайшем будущем, так как отель действительно заслуживает этого.
В любом случае я настоятельно рекомендую его, так как он выделяется на фоне остальных в Банско.
16
colbuck
Дата отзыва: 20 августа 2024
На мой взгляд, этот отель не такой роскошный, как следует из названия; номер был огромным, но мебель и освещение были основными. Я бы оценил его как 3 / 5, но ужин был чрезвычайно хорошим с несколькими вариантами также для вегетарианцев, и это заслуживает оценки 4 / 5.
20
IrenaEmilova
Дата отзыва: 29 июля 2024
Хороший отель! Невероятно хорошее гигиеническое и прочее отношение! Это было очень приятно для моего личного опыта, так как я ждал до моего пребывания в прошлом году в тот же период.
Очень хорошая еда и обслуживание!
Добро пожаловать, хороший уход за детьми и идеальный спа.
Хорошее соотношение цены и качества!
20
Louise B
Дата отзыва: 21 мая 2024
Этот отель был превосходен во всех отношениях. Спа-центр был превосходным и безупречно чистым. Еда была превосходной – и завтрак, и ужин. Мы также нашли персонал очень дружелюбным и гостеприимным. И наша трасса была вдвое больше, чем мы могли бы получить в лыжном отеле Западной Европы. Мы определенно рекомендуем этот отель.
20
mike and dorota
Дата отзыва: 07 апреля 2024
Хороший, чистый отель с дружелюбным персоналом и хорошим выбором завтраков. Однако ужины восстанавливают силы и не совсем рассчитаны на конкретную кухню… . но большой выбор. Большие номера, чистые, с постельным бельем хорошего качества, но для нас было слишком жарко, и было трудно регулировать температуру. Прекрасный спа-центр и бассейн…. и автобус до склонов каждые 15 минут. Спасибо за прекрасный отдых. Надеемся увидеть Вас снова!
20
Jill B
Дата отзыва: 17 марта 2024
Идеально от начала до конца.
В отеле нас встретили очень тепло, персонал всегда был внимателен и рад помочь в случае необходимости. Для любого сотрудника не было особых проблем. Персонал бара, персонал ресторана, стойка регистрации, обслуживающий персонал - все такие счастливые и внимательные. Еда была очень хорошего качества, подавалась хорошо и вкусно. На завтрак "шведский стол" был обширный выбор. Однажды вечером у нас был вечерний шведский стол, огромное количество еды на выбор. Персонал спа-центра был дружелюбным, и во время моего пребывания я наслаждался массажем FB. Удобства в спа-центре превосходны, и я действительно смог расслабиться. Не могу дождаться, чтобы посетить его снова в будущем. Молодец Премьер. Абсолютно 10/10
20
Zoe N
Дата отзыва: 08 марта 2024
Мы пошли в спа, и это было потрясающе. У нас были некоторые проблемы с нашим первоначальным бронированием и трансфером из аэропорта, и персонал был очень любезен и сделал несколько звонков, чтобы изменить наше бронирование на более раннее время.
Сам спа-центр был прекрасным и безмятежным. Мне сделали массаж спины, плеч и шеи из Флориды, который был просто божественным. Ей удалось найти все места напряжения на моей спине и разгладить их. Мне бы хотелось вернуться, чтобы регулярно получать от нее массаж! Немного дороже, чем в других спа-центрах в этом районе, но оно того стоит.
20
Valerie R
Дата отзыва: 05 марта 2024
Полулюкс отеля просторный. Забронировал поздно, чтобы отпраздновать день рождения моей жены. Отличные условия для катания на лыжах и прекрасное времяпрепровождение. Туроператор Balkan Ski организовал для нас обучение на лыжах и абонементы на подъемники, поэтому нам не пришлось беспокоиться о бронировании нашей лыжной школы.
20
Global01429436936
Дата отзыва: 02 марта 2024
Хороший отель, очень дружелюбный персонал. Еда была хорошей и обильной, наша альпийская комната была прекрасной, очень теплой и уютной (531). Развлечения воскресных вечеров были потрясающими. Дополнительным бонусом был автобус до склонов, курсирующий каждые 15 минут. Рекомендую.
12
Marc K
Дата отзыва: 24 февраля 2024
Жаль, потому что этот отель делает многие вещи очень хорошо, но 3 или 4 раза в течение недели они действительно подводили себя.
Номера по большей части отличные и просторные, однако еда в лучшем случае средняя и далека от 5 звезд.
Мы попросили водопроводную воду во время ужина в первый вечер, и нам сказали, что политика отеля не разрешает этого (хотя это совершенно нормально, просто наверху, в баре). Пообедав во многих ресторанах, отмеченных звездами Мишлен по всему миру, мы всегда просим воду из-под крана, и это никогда не является проблемой. Извините, я просто не люблю платить за воду. Простите меня.
Во-вторых, стекло в душе в комнате нашей подруги разбилось, когда она пыталась попасть в душ. Если бы это была моя комната, я бы сразу же пожаловался, но они отказались, хотя в ноге и голове у нее были осколки стекла. Справедливо.
Но при выезде администратор отеля имел наглость добавить 600 евро к счету за сломанную дверь душа. Ты просто не смог это выдумать. В конце концов они решили списать это со счетов в обмен на хороший обзор ТА.
Еще одна или две мелочи в течение недели также очень расстраивали, но в целом это не тот отель, в который я бы вернулся просто потому, что персонал и руководство (за некоторыми исключениями) грубы и склонны принимать необдуманные решения.
16
Ciara M
Дата отзыва: 23 февраля 2024
Имел прекрасный опыт работы со всеми сотрудниками спа в Premier luxury. Я выбираю массаж шеи и головы после недели, проведенной на склонах и во Флориде, моя массажистка была потрясающей. Очень добрый и убедился, что все мне по душе, давление, атмосфера и т.д. Порекомендовал бы лечение здесь.
16
irassamborges
Дата отзыва: 18 февраля 2024
Моя семья (2 взрослых и 2 детей) провела пять дней в отеле во время лыжной поездки. Мы действительно хорошо провели время в Премьере.
Бронирование и трансфер осуществлялись по электронной почте. Катерина всегда очень быстро отвечала, была очень вежливой и эффективной.
Наш трансфер ждал нас, когда мы прибыли в аэропорт, и он был очень вежлив и профессионален.
Мы прибыли за несколько минут до 9 вечера. В это время заканчивается ужин «шведский стол», но сотрудники стойки регистрации (спасибо Абди!) связались с кухней, и они разрешили нам поужинать, хотя было уже больше 9 вечера.
Персонал действительно потрясающий. Они всегда приветствуют вас с улыбкой и стараются сделать все возможное, чтобы угодить гостям.
Мы наняли снаряжение и лыжных тренеров в лыжном магазине отеля и не пожалели. Вик всегда был рад помочь нам надеть ботинки и помочь с оборудованием. Наши тренеры (Даниэль со взрослыми и Пламен с детьми) тоже были очень хороши. Возможность купить VIP-ски-пассы, чтобы пройти без очереди, также была хорошей.
Комната была огромной. Выглядело немного устаревшим, но для нас это было более чем хорошо.
Поскольку всегда есть куда совершенствоваться:
1 . Еда в главном ресторане была очень хорошей (у нас был полупансион), особенно супы. Но изо дня в день оно могло бы быть более разнообразным. Даже на тематических ужинах у нас создалось впечатление, что ингредиенты используются одни и те же, но подаются по-разному.
2 . Расположение отеля не очень центральное (10 минут пешком от центра. Это не имеет большого значения). Отель предоставляет очень удобный трансфер до входа на лыжную станцию с 8:00 до 12:00 и от лыжной станции до отеля с 14:30 до 17:00. Я бы посоветовал начать трансфер во второй половине дня немного раньше, как это делают некоторые другие отели.
3 . Спа-центр был хорош. Детям понравился бассейн и джакузи, а моей жене понравилась сауна и паровая баня. Он был переполнен, так как было много гостей (половина семестра британской школы). Иногда у нас не было стульев, а однажды у них закончились полотенца.
Я рекомендую отель и вернусь. Спасибо всем за наш приятный отдых!
20
Ektor M
Дата отзыва: 16 февраля 2024
У нас было потрясающее пребывание в Premier. Номера удобные и чистые, персонал очень доброжелательный и профессиональный, а спа-центр - высший уровень! У нас был критский массаж с Джотой и Константиной, чьи волшебные руки творили чудеса на всем нашем теле.
20
Atinaudkm
Дата отзыва: 26 декабря 2023
Недавно посетил спа и сделал массаж у терапевта Евы. Массаж спины и шеи, который она сделала, заставил меня почувствовать себя новым человеком. Давление было на высоте, и весь этот опыт был просто восхитительным. Искренне благодарна за такой омолаживающий сеанс!
20
Dimos K
Дата отзыва: 26 декабря 2023
У меня был отличный опыт. В облаках. Началось с джакузи. Затем меняется между сауной и холодной водой. Наконец-то массаж лица и тела, отправивший меня в открытый космос. Определенно попробую еще раз.
20
Christos B
Дата отзыва: 10 декабря 2023
Очень ЧИСТЫЙ, ТИХИЙ и ТЕПЛЫЙ отель. Персонал вежливый и услужливый. Вкусная еда. Спа-услуги довольно хорошие и бесплатные, за исключением массажа. Результат от массажа оказался именно тем, что вам обещали. Ребята на ресепшене были очень любезны, подробно нас проинформировали и Кристина сделала мне отличный массаж.
20
ΖΩΗ ΑΝΝΑ
Дата отзыва: 10 декабря 2023
Идеальный сервис. спа был потрясающим! Флорида, принявшая меня, была очень доброй и приятной, излучающей очень позитивную ауру! Я определенно предпочел бы его снова как отель и спа, но, конечно, и массаж.
Сила массажа идеальна как для расслабления, так и для расслабления. Мы обязательно приедем снова.
Спасибо ❤️
20
Marcel van Remmerden
Дата отзыва: 09 декабря 2023
Какой восхитительный отель! Прекрасное расположение, достаточно близко, чтобы дойти до гондольного подъемника, но в то же время очень тихое и безмятежное.
Я провел здесь больше двух недель, и каждый день был замечательным. Персонал замечательный и очень внимательный. Могу только порекомендовать всем приехать сюда 🙂
20
Eli
Дата отзыва: 09 декабря 2023
Это был очень расслабляющий массаж. Я выбираю спокойное море – оно для спины, шеи и кожи головы. Настоящие 40
Минуты удовольствия для души и тела. 🥰Флорида и Кристина были очень добры и дружелюбны с нами, и мы определенно рекомендуем их всем, кто хотел бы попробовать спа.
20
Antonina R
Дата отзыва: 11 ноября 2023
Нет места лучше дома. . . но. . Есть Премьер! Восхитительно! Удивительный! Теплый и уютный отель! Я и мой партнер впечатлены атмосферой и персоналом «Премьера»! Все улыбались, приветствовали нас и всегда были в настроении поболтать. Номер у нас был очень большой, с видом на горы, крестьянским сюрпризом стала бутылка красного вина у стола (комплимент от отеля). В бронирование были включены и завтрак, и ужин. . . ааа, еда была вкусной. . каждая тарелка! Мы также посетили СПА и получили массаж от Константины (очень позитивный человек с высокими профессиональными навыками). Кстати, предлагаемые сообщения многочисленны и разнообразны. Каждая деталь была хорошо спланирована! Мы были с ребенком. . он наслаждался каждой секундой пребывания в отеле, включая плавание в бассейне! Я должен упомянуть менеджера Кристину. . она проделала потрясающую работу (она еще и замечательный человек!) ! Спасибо, Премьер, за все приятные и запоминающиеся моменты, за наш отдых, за всю энергию, которую каждый из вас отдает обслуживанию своих клиентов! (Поверьте, я знаю, сколько стоит справиться со всем этим)
Мы вернемся!
20
ivina
Дата отзыва: 22 октября 2023
Какой это был захватывающий опыт! Поскольку, проходя через дверь, персонал заставил нас почувствовать себя особенными и желанными гостями. Очень дружелюбная и холодная атмосфера. Великолепная еда - и завтрак, и ужин. Удивительный и просторный спа-центр, номера и прекрасный вид. Идеальный отдых на выходных, мы прекрасно провели с вами время. Мы вернемся очень скоро!
20
ioannis t
Дата отзыва: 13 октября 2023
Все было потрясающе: гостеприимство, номер, ужин и, конечно же, спа-услуги. Люди очень вежливые и делают все, чтобы удовлетворить нас. Невероятный массаж спины и шеи от девушек?! ! ! (Флорида и Рафаэла)
20
Anna e Francesco
Дата отзыва: 21 августа 2023
Третий год подряд мы останавливались в этом отеле, с 23 по 31 июля.
Мы обнаружили отличное гостеприимство курорта с персоналом, который действительно баловал нас, в прямом смысле этого слова; очень доступный во всем, с добротой и дружелюбием, которые отличают персонал курорта. Из-за небольшой травмы были близки во всех смыслах. Фантастические ужины в номер, завтрак, как всегда отличный, персонал столовой, внимательный ко всем потребностям, безупречные услуги прачечной. Они зарезервировали для нас наш обычный номер, который мы теперь полюбили. Спасибо вам всем ! !
Мы надеемся увидеть вас снова в следующем году! ! !
Анна и Франческо
20
dobria
Дата отзыва: 10 июня 2023
Мое пребывание в этом отеле было восхитительным! Уникальный стиль и дружелюбный, профессиональный персонал заставили меня почувствовать себя ценным. Красивый СПА и идеальный массаж действительно освежили. Настоятельно рекомендуется для исключительного опыта!
20
Claire J
Дата отзыва: 27 марта 2023
Прекрасный отель, дружелюбный персонал, легкая регистрация (большая группа и это было поздно ночью)!
Номера были чистыми и удобными, декор был немного устаревшим.
Ванная была чистой, душ был мощным, мыло и другие туалетные принадлежности в номере.
Мы останавливались be&be, завтрак был хорошим выбором горячих и холодных блюд со шведским столом с омлетом.
Бар был современным и удобным.
Спа был хорошим, 2 джакузи / джакузи, бассейн, сауна и парилки с холодным душем / ведром. Много шезлонгов, если вы хотите просто расслабиться.
20
Atinaudkm
Дата отзыва: 23 марта 2023
Очень понравился спа-салон и массаж Эвелины. Рекомендую заказать у нее массаж, также парень на стойке регистрации в спа-салоне был очень любезным и информативным о выборе массажа и о том, что мне больше подойдет! ! ! Спасибо за этот опыт
20
stokeyboy
Дата отзыва: 13 марта 2023
Прекрасный отель с отличными удобствами, расположенный в тихом месте, всего в десяти-пятнадцати минутах ходьбы от города. В некоторые загруженные периоды дня для лыжников, добирающихся до гондольного подъемника или обратно, курсирует бесплатный автобус. В ресторане подают качественную еду, и персонал действительно заботится о вас, особенно Владимир, который делает все возможное. Есть бассейн приличного размера и прекрасный оздоровительный центр. Спальни просторные, с удобными кроватями. Есть некоторые приличные виды, но и немного щебня поблизости.
20
xristos m
Дата отзыва: 08 марта 2023
���������� �������� �������� �������������� ���� ������������������ �� ������������������������ �������������������������� �������������������� ��������, �������������� ���������������� ���������� ������������������������������ ������-���������� �� ������! ���������� �������������������� ������ aegeo! ���������� �������������������� ����������������! ���������������������� ��������������!
4
Pollyallen
Дата отзыва: 20 февраля 2023
�� ������������ �������������� ������ ���� 5*. ������������������������ �������������� - ���� �������������� ������������ ��, ��������������, ������������������ ���� ���������� ���������� �� ������������������ ����������������. ���������������� ���� ������������ ���� ���������������� ������������������ ���������������� 10-15 ����������. ���������� ���������������� ������������, ������������ �� ��������������, ���� ������������������ �������������� �� ����������������. ������������������ �� ��������������. ���������� ������������������ ������������ �������������� �� ���������������������� ���������� �� ������������������ ������������.
�� ������-������������ ���������� �������� ���������� ����������, ���������������� / ������������������ �� ��������������, �������������������� ����������, �������������� �� ��������������, ���������������� ���� ���������������������������� ���� ����������������. ���������������� �������������� �������������������� �� ��������������������, ���� ������������������ ������������������ ������������������������ ���� �������������� ������ ����������������, ������ �� ����������. �������������������� ������������������! ���������������� ������ ������ ���������� ������������ �� ���������������������������� �������������� ������������ ����������������. ���������� ��������������, ������-���������� ���� ���������������� ������������ ���������� ��������������, �� ���������������������� ������������ ������������, ���������������� ���� ������ ������������������ ������ ������-��������������, ������ ���� ���������� �������� �� ����, �� ������������. ������ ������������ ������ ����������������. ������������ ���������������� �������������������� �� ���������������� ������-�������� ����-���� �������������������������� ����������.
�������������������������� ���������������� ���������������� ����, ������ �������������� "���������������� ��������" ������ ����������������.
20
andmartland
Дата отзыва: 18 февраля 2023
���� �������������� �������� ���������� 3 ���������� �������� 12 �������������� �� �������� ���������� ���������� ������������������ �������������������� ���� ������������ ����������������������. ������ ���������� ������ �������������� �� ���������� ��������������, �� ���������������� ���� ���������� ��������������.
�� ������������������, �� ������������ �������� �������������� �� �������� �� ������������ ��������. ���������������� ���������� ������ ������������ ������������������������ �� ������������ ���������� ���� ������ ������������. ������������ ���� �������������������� �������������� ������������������������, ������ �� ���������� ���������������� ������������ �� ������������������, ������������ ������������ �� �������������������������� ������-������������ ���� �������������������� ������ ������������������������ ���������� ���� ����������. �������� �� ������-������������ ������������, �������������� �������� ���� �������� �������������� �� ���������� �������������� ��������������, ������ ������������ ������ �������� ���� ���������� ������ ����������������.
������ �� ������������������ ������������ �������� ���������������� �� �������������������� �� �������������� ��������������. ���������������� ������������ ������ ���� ���������� �� ��������������, ������������ ���� ���������� ������������ �� ��������������������.
������������������ ����������, �������������������������� ���������������� �� ������������������������ ����������������.
20
Mila_Gueorguieva
Дата отзыва: 02 декабря 2022
Я очень рекомендую расслабляющий и успокаивающий массаж Chtitean. И Иванка, и Рафаэла были очень любезны, дружелюбны и профессиональны. Моя спина, наконец, избавилась от болей, которые я чувствовал последние пару месяцев.
Пальцы вверх.
20
mila i
Дата отзыва: 23 ноября 2022
Спа и девушка на стойке регистрации, Иванка и терапевт Элени были очень милы и вежливы, а массаж был очень хорошим и расслабляющим. Если хотите расслабиться и получить удовольствие, рекомендую! ! Ведь чувствуешь себя как дома??
20
Мартин П
Дата отзыва: 11 ноября 2022
Спасибо за все, чистые помещения, отличный массаж, профессиональное обслуживание клиентов. Очень расслабляющий опыт с высоким профессионализмом. Я рекомендую это точно! Спасибо, Иванка, ты молодец!
20
Maria D
Дата отзыва: 06 ноября 2022
Отличный сервис в спа, идеальный массаж от позитивной Рая! Спа очень чистый. Мы посетим отель снова. Я предпочитаю отель своим любимым. Прекрасное место для отдыха на лоне природы.
20
ΓΕΩΡΓΙΑ Θ
Дата отзыва: 29 октября 2022
Самые вежливые девушки в спа. Иванка Пайя Кристина. Большое спасибо. Это был очень хороший опыт. Я надеюсь увидеть их снова. Спа был чистым, массаж был идеальным, а Иванка на стойке регистрации - такая красивая девушка.
20
Ivana Alexieva
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Отель был очень удобным, и еда как на завтрак, так и на ужин была превосходной. Весь персонал очень внимательный и дружелюбный, а обстановка очень расслабляющая. Отель отличный, чистый, с очень вежливым персоналом. Нам очень понравилось наше пребывание и наш спа-сеанс. Девочки на стойке регистрации Элика были очень любезны и вежливы, объясняя нам процедуру и лечение. В конце концов мы договорились о лечении критскими травами, которое Александрос прекрасно выполнил. Все и все большой опыт!
20
bernat p
Дата отзыва: 08 сентября 2022
Мы останавливались в номере 224, когда были на свадьбе, и это было лучшее пребывание.
Отель потрясающий, а СПА был чистым и не слишком загруженным, так как мы были не в сезон, так что это было идеально для нас.
Большой привет Георгию, бармену. Приятный парень, с которым можно пообщаться, и который всегда предоставлял отличный сервис. Такого парня ты хочешь сохранить.
Если однажды мы вернемся в Банско, это отель для проживания. . .
20
Tamir.m
Дата отзыва: 29 августа 2022
Мы прекрасно провели время, мы хотели бы порекомендовать спа-центр и массаж, который мы получили от сотрудников спа-салона Рая, Александроса и Тлицы, это было здорово, большое спасибо. Мы вернемся снова. Это был хороший отпуск
20
Georgios Papakonstantinou
Дата отзыва: 21 августа 2022
Это определенно очень рекомендуемый курорт, где можно остановиться и полностью исполнить свои желания. Зима или лето, как сейчас, любое время года подходит для этого места. Превосходный внешний вид, а также внутренний бассейн и бар у бассейна, два ресторана высокого стандарта, лобби-бар внутри и, конечно же, услужливый и любезный персонал уверяет вас, что вы ничего не упустите из своих ожиданий. Чисто, аккуратно и красиво. Не упустите возможность посетить игровую комнату и спа-центр с фитнес-центром. Все услуги превзошли наши самые лучшие ожидания. Мы очень благодарны вам, Премьер, и с нетерпением ждем возможности вернуться.
20
ReneOG
Дата отзыва: 17 августа 2022
Фантастический отель с хорошим расположением, отличным обслуживанием, очень хорошими номерами и очень дружелюбным персоналом. Прекрасный пример для Болгарии. Также хороший бассейн с террасой и бар у бассейна перед дверью. Мы были летом, но такое красивое и расслабляющее место!
20
Cassjadeg
Дата отзыва: 13 марта 2022
Мы останавливались в этом отеле на неделю, пока катались на лыжах в Банско. Отель прекрасный - полулюкс был просторным, чистым и удобным.
Персонал отеля был восхитительным! Стойка регистрации, бар, уборка, ресторан и посыльные были такими дружелюбными, и просить было не о чем.
Трансфер до гондолы был очень удобным.
У еды на завтрак был действительно хороший выбор, и она всегда была вкусной - свежие блины и омлет.
Ужин "шведский стол" был в порядке и то, что мы ожидали.
Вернусь снова в следующем году!
Я бы не вернулся в ресторан амвросия. Наше мясо было переварено, и обслуживание было несколько медленным. Но это не испортило общего впечатления от отеля.
16
Richard Parker
Дата отзыва: 08 марта 2022
Так что это третий раз, когда мы останавливались в Premier в Банксо (первый раз в 2012 году) и второй отзыв, который я написал об отеле, и, к сожалению, отель сейчас действительно устарел и устал. Мы забронировали полулюкс большого размера, но освещение очень яркое (вообще никакой атмосферы), а дерево все темное, что сейчас очень устарело. Коридоры казались очень темными и грязными.
Еда по-прежнему восхитительная (мы забронировали полупансион) с огромными завтраками и ужинами на любой вкус, а также великолепный персонал. Виктор в лыжном магазине был великолепен, разбирал мой сноуборд и лыжи моей жены, а магазин, являющийся частью отеля, очень удобен. Моя доска была блестящей, и у меня был один из лучших впечатлений от посадки из-за свежего рыхлого снега.
Я знаю, что весь гостиничный сектор пострадал от covid, но полулюксы действительно нуждаются в улучшении сейчас, и я не буду бронировать снова, пока это не будет сделано.
20
Beth Page
Дата отзыва: 04 марта 2022
У нас были отличные недели пребывания в Премьере. Он находится в прекрасном тихом месте недалеко от центра Банско и в нескольких минутах ходьбы / езды от главного подъемника. Весь персонал был очень вежливым и услужливым. У нас был полупансион, и оба приема пищи были действительно прекрасными и разнообразными - мы не хотели обедать в другом месте. Коктейли в баре прекрасны, а спа-салон также хорош после дня катания на лыжах с прекрасным персоналом спа-салона. Уборка также оставила некоторые приятные штрихи в нашей комнате, и наша комната тщательно убиралась каждый день. Мы обязательно вернемся и очень довольны нашим пребыванием - оно превзошло все наши ожидания.
20
loadlift
Дата отзыва: 04 марта 2022
Это наша первая поездка в Болгарию, и нам очень понравился отель, расположение, гостеприимство и удобства.
мы останавливались на полупансионе, и персонал в ресторане не мог быть более полезным, еда была отличной
Певица в пятницу вечером была очень хороша, просто жаль, что не так много людей могли насладиться ее пением.
4
Omry777
Дата отзыва: 02 марта 2022
Худший душ, который я когда-либо использовал, это было похоже на пытку. Расположение ужасно больше, чем предполагалось. На стойке регистрации почти не знают английского. Лифт был сломан большую часть нашей поездки. Номера действительно старые и потрескавшиеся, на самом деле нет ощущения 5-звездочного отеля, больше похоже на общежитие.
Лыжная комната закрывается в 18 и открывается в 8, что иногда может быть пределом.
О, и самая дешевая старомодная фабрика производила очень сухую туалетную бумагу, чтобы показать вам, насколько им все равно.
20
Shazza146
Дата отзыва: 27 февраля 2022
Отель был прекрасным и лучше, чем мы ожидали, номер был абсолютно идеальным для нас с отдельной спальней, убирались и свежие полотенца поставлялись каждый день.
У нас был полупансион, и должен сказать, что еда была лучше, чем мы ожидали, свежий салат каждый вечер, свежий хлеб и хорошо приготовленное мясо в соусе с выбором свежих овощей на гарнир. Завтрак тоже был в порядке. Мы довольно привередливы, но претензий не было вообще.
Весь персонал был очень любезным и дружелюбным, мы почти всю ночь сидели в баре, чтобы выпить пару напитков, и обслуживание было очень хорошим.
Ежедневный маршрутный автобус до гондолы был отличным и очень регулярным, так как мы забронировали билеты на отдых в Булкане, у нас также был быстрый пропуск на гондолу, что было хорошей отправкой! ! В противном случае мы стояли бы в очереди около часа! !
Все в этом первом лыжном отпуске было восхитительным, и мы будем бронировать в следующем году.
20
Mumat22
Дата отзыва: 25 февраля 2022
Мы останавливались в этом отеле на 7 ночей для катания на лыжах в середине февраля. Гостиница уютная, теплая и чистая, предлагает клиентам долгожданный отдых после катания на лыжах. Персонал был дружелюбным, и особых проблем не возникало.
Что нам особенно понравилось, так это напольный коврик в лифте, который меняли каждый день с приветственным сообщением и днем недели.
20
GrandTour690878
Дата отзыва: 23 февраля 2022
Превосходное обслуживание, спа и еда. Тщательно понравилось наше пребывание. Прокат лыж и уроки отличные. Большой выбор на завтрак и ужин и отель очень отзывчивый к вашим потребностям. Просторные хорошо оборудованные номера
20
millywildish
Дата отзыва: 18 февраля 2022
Мы останавливались на 1 неделю с нашим 6-летним. Заплатили небольшую дополнительную сумму за улучшенный номер. Это означало, что у моей дочери был двуспальный диван-кровать, а у нас была отдельная спальня, в которой было достаточно места, чтобы одеться и т. д.
Я бы сказал, что номера более 4-звездочные, но стойка регистрации и бар - 5-звездочные, но это британские стандарты. Бесплатное вино и вода в номере.
Отличный Wi-Fi.
Трансфер до склона каждые 15 минут и очень быстро. До гонделы можно добраться за 3-4 минуты. Это 10 минут ходьбы. Мы ходили по ресторанам. Настоятельно рекомендуется домашний ресторан.
Персонал дружелюбный.
Спа-зона прекрасна. У нас было 2 массажа, которые были прекрасны, и скидка в будние дни сделала их очень выгодными.
Завтрак обильный и хорошо пополнен.
Без колебаний в бронировании на следующий год.
4
Татьяна
Дата отзыва: 02 января 2022
Приехали отмечать большой семьей Новый год . Брали 3 номера разных категорий . В каждом номере было ужасное освещение , приходилось включать фонарик чтобы взять вещи гардероба . Второе это в номерах абсолютно не убираются . При заселении как был мусор на балконе от бывших жильцов , так и оставался . После «уборки» максимум был вынесен мусор ! Мусор как валялся при заезде , так и лежит там . Не пылесосят , зеркала не протирают , чашки и блюдца изначально были в следах от кофе ! Пришли в бассейн купаться ,спустя 5 мин у всех начали резать и слезиться глаза , хлорки там неимоверное количество , вода настолько горячая что и 10 мин невозможно находиться!
На первом ужине , пришли за час до закрытия , рыба и курица были деревянные , детей невозможно было накормить . Единственное что понравилось , это завтраки , единственный плюс . А Этот отель Даже с 5* рядом не стоит , максимум 3!
8
My K
Дата отзыва: 01 января 2022
Отель больше похож на 3 звезды, все старое потрёпанное. От прдъемников находится далеко, шаттл от отеля ездит редко всего один автобус. Были на Новый год, новогодний ужин был просто ужасным. Слышимость в номерах ужасная ты слышишь все что происходит в соседних номерах. Все в пыли и персоналу на это все равно. Номера практически не убирают. Очень не рекомендую данный отель. Новогодний отдых был испорчен.
16
robert9765
Дата отзыва: 21 апреля 2020
Банско - приятный горнолыжный курорт, где есть чем заняться после окончания катания, но это не шумный курорт. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от подъемников, но есть трансферный автобус. Расписание маршрутных автобусов можно было бы немного улучшить. Привыкайте к тому факту, что болгарские люди относятся ко всему очень серьезно, поэтому обычно не очень приветливы и не улыбаются: не обижайтесь на это, это нормально.
Отель в основном обслуживают не болгары, поэтому они очень приветливы и улыбаются. Отель не пятизвездочный, но и заплаченная цена тоже не пятизвездочная. В течение недели спа в порядке. По выходным приезжают дети, что портит его; шумно и многолюдно. Завтрак "шведский стол" превосходен; никогда не было такого большого вкусного выбора с таким вежливым обслуживанием. Обед был на лыжных склонах. Ужин был немного дорогим (как и следовало ожидать), но в городе много ресторанов; Обратный путь немного затруднителен, но есть такси.
Единственным небольшим отрицательным моментом был «допрос», который мы прошли с менеджером после того, как мы сообщили об утечке откуда-то из нашей комнаты. Дама настоятельно предположила, что мы вызвали воду в комнате. Но этот небольшой эпизод не отвлекал от очень приятного пребывания в очень приятном отеле и на горнолыжном курорте. Был странный случай, когда нам предложили поменять комнату (из-за утечки) и показали две комнаты, которые нам могут понравиться, но они были предложены за дополнительную плату. При бронировании у турагента мы попросили номер с ванной и душем, и нам сказали, что это отель либо с душем, либо с ванной, но не с обоими сразу. В одном из номеров, который нам предложили за дополнительные 30 евро за ночь, была ванна и душ. По прибытии нам сообщили, что нам сделали номер более высокой категории, но мы обнаружили, что наш номер на самом деле был обычным. Странный.
20
Galina Krutova
Дата отзыва: 07 марта 2020
Всем добрый день ! Приезжаем в ОТЕЛЬ уже во второй раз ! В нем есть все ‘ чтобы классно отдохнуть . Во первых : приветливый , внимательный персонал , любая просьба тут же выполняется . Во - вторых : номера - большие ‘ просторные с видом на горы . Заходишь в номер - тепло , уютно , очень чисто и приятный аромат белоснежного белья . Большой плюс в том , что можешь сам регулировать температуру в номере . В третьих : очень нравиться SPA комплекс - бассейн с тёплой водой, джакузи , три сауны - выбирай любую , полный Релакс после 5-6 часов горных лыж !!! Отдельно про завтраки - все что хочешь и очень вкусно на любой вкус для детей и для взрослых . Проживали с 25.02.2020 по 1.03.2020. Спасибо , КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ !
20
Oscar
Дата отзыва: 04 марта 2020
Доброго времени суток, нашей весёлой компании все понравилось. Хорошие просторные номера, вкусные разнообразные завтраки, наличие сауны, хамам, бассейна, джакузи ну и конечно же доброжелательный и отзывчивый персонал отеля. Спасибо девочкам с ресепшн, спа и ресторана. Мы приехали кататься на лыжах и не искали недостатков отеля. Все замечательно.
Трансфер на подъёмник с утра до вечера от отеля, рекомендую брать ски пасс в отеле 70 лев, лучше vip 100 лев, а то очереди бывают большие.
Вечером прогуляться до ресторанов Банско пешком от отеля минут 5-7, там и магазины со скидками хорошими сейчас.
Проживали с 26/02 по 02/03/2020
Всем хорошего катания.
12
dima k
Дата отзыва: 02 февраля 2020
Этот отель считается престижным в Банско. Вот и мы покупая отдых и заказывая номер, думали, что уж сейчас будет на 8.9 . Но итог, как всегда далёк от идеала и рекламы. Из 4 пар мы были единственные, которые просили ванную, и какое же было наше разочарование, когда все наши друзья получили номера с ванной, а мы с душевой кабинкой в которой ещё и душ течёт. Я, как водиться обратился на ресепшен и попросил отремонтировать душ и включить батарею на тепло в ванне, но жду уже сутки, пока придет мастер. В остальном, гостиница хорошая, но достаточно вот этой ложки дёхтя, которая испортит бочку мёда, а жаль, гостиница стоит большего, но к сожалению больше тройки поставить не могу
20
Мария М
Дата отзыва: 11 января 2020
Прекрасный отель! Вкуснейшая еда! Уборка в номере и вообще обслуживание персонала на высоком уровне! Если желаете комфортно отдохнуть в пятизвездочном отеле в уютном Банско Премьер отличный вариант! Персонал говорит свободно на языках, быстро обслуживают и al-carte ресторан с уютной атмосферой и вкуснейшей кухней! Рекомендуем
8
Pcck
Дата отзыва: 06 января 2020
Во всех помещениях отеля пахнет очень плохим хлором, а в зоне для завтрака
Плохо, что твоя одежда пахнет жареным маслом весь день
Массаж слишком дорогой и не очень терапевтический.
Хорошее подключение к интернету, и комната была хорошо отапливаемой
8
Chicsidi
Дата отзыва: 05 января 2020
Единственной вещью, которая была на 5 звезд, была комната и подключение к интернету.
Представительский двухместный люкс, большой с потрясающим видом и чистым.
Все остальное было немного для 2-звездочного отеля
Очень плохой завтрак, весь зал для завтрака пах ужасно, а женщина на фронте была очень грубой (она даже не сказала "доброе утро")
Приятно знать, что если вы хотите выпить кофе в отеле, вы можете выпить его только между 11. С 00 до 13 00
Обслуживание в номере взимается 10 левов каждый раз, когда вы просите что-то заказать.
Ресторан: мы заказали салат Цезаря, и они принесли зеленый салат без заправки и без курицы.
Мне все еще интересно, как этот отель относится к «маленьким роскошным отелям»
Не доверяйте этому отелю
20
Athena
Дата отзыва: 14 ноября 2019
Это очень очень хороший отель. Точно так же, как фотографии показывают в бронировании, и нет ничего другого, что может вас сильно удивить. Все очень вежливо и мило, и всегда здесь, чтобы помочь вам со всем, что вам нужно. Завтрак очень вкусный на самом деле! ! Наш номер тоже был очень красивым и чистым.
Мы также провели много часов в спа, который очень красивый, тихий и расслабляющий. Они предлагают массажи и процедуры от опытных терапевтов от спа-центров Aegeo. Ева и Сели были нашими терапевтами и были очень милыми и профессиональными. , благодарю вас ! ! Мы обязательно выберем этот отель снова.
20
StaffordBagnalls
Дата отзыва: 25 сентября 2019
До сих пор в этом отеле до завтрашнего дня и должен сказать, что отель превосходный. Это невероятно чисто во всех областях.
Номера или люксы огромны для курортного отеля, с отдельной зоной отдыха вдали от спальни и туалета.
Как и следовало ожидать, отель с видом на горы в значительной степени находится в верхней части Банско и является хорошей прогулкой от самого города - но такси дешево!
Персонал в отеле исключительный с их обслуживанием. Менеджер отеля всегда виден, особенно во время еды. Завтраки и ужины были на очень хорошем уровне.
20
kevinnxxx
Дата отзыва: 04 сентября 2019
Мы останавливались здесь в конце августа 2019 года, я никогда не видел такого дружелюбного персонала (ресепшн, спа, бар у бассейна), и я был почти везде в Европе. При регистрации мы получили повышение класса номера до нашего номера, не спрашивая, номер очень чистый, большой и очень удобная кровать. Открытый бассейн не очень большой, но если он не переполнен, он идеален.
Крытый бассейн идеален с хорошей температурой, а джакузи потрясающий, очень мощный и горячий. Также сауны очень хороши. Завтрак очень хороший, с большим выбором. Также еда из меню восхитительна, вы должны попробовать баранину, если вы идете туда. Банско и этот отель являются идеальным местом для отдыха в летнее время. До сих пор мы несколько раз были в Банско только зимой, мы не знали, что это очень хорошо и летом.
Мы забронировали сразу на 4 ночи отдыха 13 сентября.
Хотя мы живем всего в 180 км от 3 основных румынских горных курортов, мы предпочитаем проехать 550 км по Банско и по этому отелю. Цены также невероятно низкие в летнее время, но оно того стоит даже зимой. Почти забыли, вы должны попробовать также расслабляющий массаж в спа-центре.
8
Dimitar
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Для 5-звездочного отеля нас никто не приветствовал. Спа-центр маленький и не пахнет приятно. Парковка ограничена перед отелем. Открытый бассейн был закрыт. Сервис холодный, безличный, атмосфера неприветливая. Турецкая баня (влажная сауна) не работала. Это 3. 5 - 4 звезды в лучшем случае, я бы посмотрел куда-нибудь еще, ничего «премиум» или «люкс» об этом месте.
20
Galina Krutova
Дата отзыва: 26 марта 2019
Понравилось все : уют, тишина , спокойствие , чистота номера . Вкусные завтраки , Превосходное СПА, . Добродушный , приветливый персонал . Есть шаттл до подъемника . Советуем брать ски пасс vip в отеле , не придётся стоять в очереди на подъёмник . Все отлично ! Спасибо за отдых ,
20
Andreas K
Дата отзыва: 09 марта 2019
Отличный курорт. Очень внимательный персонал и способен общаться на многих языках. Clean. Хороший тренажерный зал, хороший спа. Автобус доставит вас до подъемника (гондолы), который доставит вас до горнолыжного курорта. Вы можете арендовать все лыжное снаряжение в отеле. Настоятельно рекомендуется
20
jlesage1968
Дата отзыва: 08 марта 2019
Я и мой брат посетили этот отель, чтобы воспользоваться их отличным спа-центром. Мы знали это, поскольку мы ранее останавливались в отеле во время предыдущей лыжной поездки в Банско. Персонал как всегда был очень приятным и профессиональным. Лечение было восхитительным и долгожданным стрессом от катания на лыжах. Я не могу оценить этот спа-центр достаточно высоко, и, по моему мнению, это хорошая цена. Особые рекомендации должны быть даны Жану и Еве, которые делают такую большую работу, чтобы клиенты чувствовали себя непринужденно. Будем посещать снова в нашей следующей поездке наверняка.
20
Jelena O
Дата отзыва: 05 марта 2019
Пребывание здесь очень часто летом и зимой. Я действительно доволен обслуживанием, едой и спа-услугами. Персонал был очень приятным и добрым. Мы смогли пройти регистрацию заезда до 14:00 и выезд после 12:00.
16
PaulC
Дата отзыва: 03 марта 2019
Мы отлично провели неделю на лыжах в Банско и в целом наслаждались нашим пребыванием в Премьер. Еда была всегда очень хорошей, и персонал всегда дружелюбный. Номера убираются ежедневно и хороший спа. Единственным минусом было обслуживание на завтрак, чтобы получить горячие напитки, было очень плохо. Пришлось много раз просить просто кофе. Также, к сожалению, расположение отеля немного в стороне от основной курортной зоны, которые тоже не использовались. Наконец, номер был небольшого размера для 5-звездочного отеля.
20
Sunshine13472659159
Дата отзыва: 02 марта 2019
Все было отлично. Все места были очень чистыми. Завтрак очень богатый и все добрый и услужливый. VIP Ski Pass - это уникальное преимущество, которое помогает вам хорошо позавтракать и не беспокоиться о том, чтобы быть рано в гондоле, чтобы избежать очереди.
20
Kyriaki M
Дата отзыва: 03 сентября 2018
В декабре прошлого года я провел отпуск в отеле «Премьер». Я думаю, что это лучший выбор. Персонал был очень вежливым, чистым и красивой атмосферой. Завтрак был разнообразием. Я обязательно вернусь к нему! ! !
12
Uwe_Bremen
Дата отзыва: 03 сентября 2018
Отель в основном в порядке. Материал очень дружелюбный и полезный. Завтрак имеет много вариаций, но музыка загружается (ссылка в дискотеке). Мы провели там 5 ночей, первая комната была прямо над рестораном, маленькая и громкая. Они предлагают нам еще одну комнату, комната была приятной, но система вентиляции создавала шум в течение вечера, так что мы не могли использовать балконы. У нас также были небольшие проблемы с отсутствующими полотенцами и неправильным рабочим туалетом, которые были решены в ближайшее время. Я думаю, что цена за усилия отеля не соответствует, и организация может улучшиться.
20
zdimov
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Отличное пребывание, отличный сервис, очень приятный и очень приятный персонал. , , , Расположение отеля немного не в центре, и вам нужно больше времени, если вы хотите отправиться пешком в город, но от лица, окружающая среда очень спокойная и тихая. , , Еда и бар превосходны. , , , Общее мнение о гостинице. , , , Отлично
20
Cornel B
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Красивое расположение, чистые и просторные номера, хорошее обслуживание клиентов, хороший открытый бассейн, хорошие цены, хороший завтрак. Может быть, персонал из зоны завтрака мог время от времени улыбаться, им было скучно.
20
bile_1085
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Идеально подходит для отдыха в любое время года! Летний отдых здесь прекрасен! Природа потрясающая, место идеально подходит, нубмер объектов, чтобы сделать ваше пребывание прекрасным опытом! Определенно место стоит остановиться каждый раз, когда вы посещаете Банско! Идеально подходит для пар, которые хотели бы провести некоторое время!
20
fatme H
Дата отзыва: 30 августа 2018
У меня был блестящий массаж в отеле. Все девушки - Анна, Ива, Лина, Шелли - милые, дружелюбные, абсолютные профессионалы, они потрясающие. Я рекомендую их услуги, потому что с ними вы будете в правильных руках. Большое спасибо дамы xx
20
PantelisMilios
Дата отзыва: 29 августа 2018
Все чисто и аккуратно! Очень богатый завтрак и ужин "шведский стол"! Хорошие спа-услуги, но немного переполнены. Люкс был роскошным и очень приятным приветственным вином! Очень хорошее расположение недалеко от деревни. Визит снова.
20
Camper483312
Дата отзыва: 29 августа 2018
Место для настоящего летнего отдыха, где вы можете наслаждаться всеми своими чувствами и заряжать свои батареи. Дружелюбный и внимательный персонал, отвечающий всем вашим потребностям и требованиям. Я постоянный посетитель почти 6 лет, и я всегда возвращаюсь с таким же удовольствием.
20
guest180828
Дата отзыва: 28 августа 2018
У нас было деловое мероприятие в отеле. Все было отлично и очень хорошо организовано. Персонал был очень полезным и профессиональным. Спасибо за отличное пребывание. Я хотел бы вернуться и снова побывать в ближайшее время.
20
pasxacob
Дата отзыва: 28 августа 2018
Я и моя жена провели там три замечательных дня. Начиная с комнаты, которая была действительно красивой и чистой, к обедам, которые мы имели, а затем к завтраку, все действительно прекрасно. Мы очень благодарны за прием персонала. Особая благодарность Григори и Виолетты. Спасибо, что сделали наши каникулы такими прекрасными. Мы вернемся в зимнее время!
16
venturer1975
Дата отзыва: 27 августа 2018
Наше пребывание было превосходным, и рефлексы персонала отеля поразительно велики. Наши теплые поздравления менеджерам Григорису и Кристине, которые показали, что они действительно заботятся о незабываемом пребывании своих клиентов.
Для каждого бизнеса нужны такие люди, чтобы они предоставляли исключительные услуги с добавленной стоимостью.
16
elitzastrinska
Дата отзыва: 27 августа 2018
На вашем сайте была рекламная акция с различными льготами для детей - мороженое и молоко с печеньем, которое мы забронировали для нашего пребывания, но никто из сотрудников не знал об этом. Я несколько раз просил промоушн, и на приеме приходилось проверять каждый день, когда персонал менялся. Наконец, они дали нам мороженое для ребенка, но было очень неудобно спрашивать каждый день об этом. Я думаю, что это было очень плохое рекламное сообщение, которое производит плохое впечатление на гостей вашего отеля. Кроме того, на стойке регистрации нам были предоставлены 15-минутные бесплатные билеты для меня и моего мужа для массажа, но были свободные часы во время нашего 3-дневного пребывания, и мы не использовали билеты. Во всяком случае отель хорош, а еда в ресторане восхитительна.
20
narinbapir
Дата отзыва: 26 августа 2018
персонал был очень любезным и вежливым. все еще было превосходным, как и ожидалось. Мне понравилась возможность, что мне дали, чтобы не мыть линию кровати. Каждого unnessessary воздействия человека на окружающую среду следует избегать, чтобы сэкономить самолет, принимающих нас всех. Поэтому продолжайте попросить, чтобы люди выбрали "Eco вариант», а не впустую потратили столько пластика. У вас могут, например, быть большие коробки с шампунем, которые обновлялись и избежите многих маленьких процедур bottlesbest, я рад этому.
20
Γιαννης Γ
Дата отзыва: 26 августа 2018
Самый лучший отель в районе. Бесплатное повышение прекрасным персоналом на стойке регистрации, ресторан Amvrosia замечательный. Grigoris (менеджер по F&be) является замечательным профессиональны.Чистый отель, с улыбкой и готов помочь сотрудников повсюду.
20
Γιώτα
Дата отзыва: 26 августа 2018
Мы посетили Банско в августе 2018, хотя мы знали, что это было зимнее направление, только чтобы быть снятым стресс трудного зимнего периода: Хороший отдых для отдыха, соотношение цены и качества летом, очень вежливый персонал, вкусная еда.
16
mdgreenman
Дата отзыва: 25 августа 2018
Расслабляющий и весело. Хорошие удобства в отеле для того, чтобы расслабиться и провести время с семьей. Душ не был таким дружелюбным для детей, но номер был просторный и комфорт. А также экскурсии и activitie дорого дня.
16
lusi89smile
Дата отзыва: 25 августа 2018
Расположение отеля - моя любимая сторона Банско - рядом с лесом. Отель в тихом месте, и идеально для отдыха. Еда была хорошей - было что на выбор. Персонал действительно вежливый и улыбается.: )
16
Joseph Barmalei
Дата отзыва: 25 августа 2018
Хорошая 4*гостиница. Большой номер. Хорошее спа включая внутренний бассейн и сауну. Бассейн на улице очень маленький. Завтрак - очень простая еда. Но много. Капучино и экспрессо за отдельные деньги! Довольно далеко от центра Банско. Для Банско довольно дорого. Со скидкой 70 евро ночь на двоих.
20
Lena G
Дата отзыва: 25 августа 2018
Мы с мужем останавливались в отеле на 8 ночей с двумя детьми (возраст 3 и 6) в номер с видом на горы. Мы прекрасно провели время. Номер был чистым и полностью оправдал наши ожидания, и потребности. Каждый запрос или запрос сразу же оправданы. Открытый бассейн - большое преимущество этого отеля во время летнего периода - наши дети, играемые там каждый день. Завтрак был очень разнообразной, с огромным разнообразием блюд, все свежие и вкусные. После выписки мы должны были покинуть отель перед завтраком, чтобы успеть на рейс домой, и отель организовал завтрак на дом, полный в отдельную сумку для каждого из нас. Исключительный сервис! Очень вежливый и добрый персонал.
20
clazaroiu
Дата отзыва: 24 августа 2018
Я встретил "Анну", Анастасию и Лину. Они были дружелюбными уважительны, и добры.Спа очень хороший, и я рекомендую массаж.Отель очень хороший, тихий, и очень чистый. Все услуги были высокими.Я рекомендую отель и спа
12
Costin S
Дата отзыва: 23 августа 2018
Удовлетворительными плохое обслуживание, нетренированный персонал, холодно в номере в течение ночи и ни одного решения. Знание английского регистрации в просит уровня. Вид из окна нас раздражало. Время ожидания напитков на открытой террасе был большим, около 20 минут с разными напитками... Мороженое дешевое лучше не предложили бы его. Очень чистые и хорошие номера, прекрасный открытый бассейн, вид был замечательной, хорошей едой на завтрак и ужин, хороших людей
20
Ivan D
Дата отзыва: 22 августа 2018
Мы провели отличные 4 дня в Hotel Premier в августе 2018. Расположение отеля идеальное, на краю Банско, с настоящим на горном чувством и все равно близко ко всему. Нам очень понравился полный вид отеля с очаровательный вестибюль, СПА, качеством еды, все подкрепленные с очень доступен и профессиональным персоналом. Интернет-соединение, а также отличное во всех областях отеля. Отель был заполнен во время этого период, который не может быть совпадением во время периода при закрытых во многих отелях в Банско. В стороне от всех упомянули плюсов, наш номер был, кажется, единственный частью, где мы могли предложить некоторые улучшения действительно заслуживаете 5-звездочной категории. Он был большой, но некоторые незначительные вещи были там в нашем случае, один стул нет на балконе, матрасы могли бы быть лучшей, третьей кроватью, которая была добавлена для ребенка (раскладная кровать), было очень неудобно и т.д. СПА и ресторан не очень большие, что может быть проблемой в течение зимнего сезона, но в течение лета, это было здорово. У отеля есть много парковок бесплатно. Чтобы подвести итог, наша оценка тянет на 4, 5, а мы обязательно вернемся снова.
20
Philomena S
Дата отзыва: 22 августа 2018
Никаких жалоб. Номера просторные, clean& удобный. Еда была очень хорошей с большим выбором. Я был впечатлен уровнем обслуживания и дружелюбием персонала во всех частях отеля. Безусловно, остановилась бы там снова и рекомендую этот отель друзьям.
12
Elka S
Дата отзыва: 21 августа 2018
Отель расположен в тихом районе и недалеко от отеля Mountain рэнда Банско. Апартаменты, что мы получили (304) были очень хорошими - тихий, просторный и комфортабельный. Персонал очень дружелюбный и готовый прийти на помощь. Чистота очень хорошая. Завтрак очень хороший. Бассейны (и экстерн и стажер) слишком маленькие. На Еду и Напитки завышены. Если качество мебели и заканчивающихся работы улучшится, то отель будет 5-звездочной качеством
12
amitshay2018
Дата отзыва: 21 августа 2018
Номер был большим, но мы получили односпальную кровать вместо двухместного, что неприятно, так что щель просто стал больше на ночь. Кондиционер был не очень хорошим. Ресторан был разочарован. Бассейны отличные, а отель очень дружелюбный для семей и младенцев.
20
todormarinov2008
Дата отзыва: 21 августа 2018
Довольно хорошее место, чтобы провести выходные (на самом деле всю неделю или два). Все было просто прекрасно - отель определенно заслуживает 5 звезд, все - стильные, номера очень комфортабельные, открытый бассейн отличный. И пейзаж... О, вы должны увидеть пейзаж... Одним словом - замечательный отель в прекрасном месте.
12
dgrancha
Дата отзыва: 20 августа 2018
Я останавливаюсь во второй раз в этом отеле и должен был останавливаться там, поскольку это было выбрано организаторами мероприятий, которые я посещал. Если я был тем, чтобы выбрать, я никогда не буду возвращаться туда.. Не уверенный от того, куда прибывают 5 звезд. Ни интерьер, ни мебель не соответствуют 5 звезд, уже не говоря об обслуживании. Архитектура отеля запутывающая, и добираться до моего номера lift I должно разделить ее с обслуживающим персоналом, и часто мы не смогли поместиться в лифт со всем оборудованием службы уборки номеров. Мой номер выходил на бассейн, но также шумную поддержку около бассейна / уборка системного сарая. На этот раз были также очень прочные брызги, чтобы «освежить» воздух - запах был столь сильным, что это преследовало порывы даже в их номерах. Центральная система кондиционирования воздуха была с выключенным сенсационным романом - поэтому, это не ворковало вообще, просто воздух для выдувания. Кровать была с очень жестким матрасом, и я счел его довольно неудобным. Было 2 подушки – одна очень мягкая и тонкое, другая гуща и жесткие. Ни один из них не был хорош для меня, поэтому закончился с воспаленной шеей и спиной. Персонал приветствовал гостей на английском языке по умолчанию. Это после всего отель, расположенный в Болгарии - я считаю это грубым, не, что я не говорю на английском языке, но если вы находитесь в Болгарии и болгарский язык, очень вас нужно приветствовать на местном языке. Цены на напитки в 3 раза более дорогие, чем в других отелях или ресторанах вокруг. Во время завтрака или обеденные времена, если вы специально не просите напиток, чтобы вам никогда не предлагали один воды или официантки. Вид с великолепной горой, окружающей отель, является единственным плюс, хотя номер одного из моих друзей выходил на гигантскую кирпичную кучу – не лучшая, вы можете войти в 5-звездочный отель. Я могу также добавить, что власть воды в номере также хорошая, и вы можете принять неплохой душ, но это обо всех.
20
CatalinaSima
Дата отзыва: 20 августа 2018
Очень хорошее обслуживание. Работы были дружелюбны и заставили меня чувствовать себя комфортно в отношении всего, расслабленного и счастливый. У меня было удовольствие познакомиться с там "Анну", Анастасию и Лину. Массаж был превосходным! Thank you Aegeo Spa!
20
grnmaria
Дата отзыва: 19 августа 2018
Очень красивый отель в Банско. Мы были там на 3 ночи, все было прекрасно. Номер был очень чистым и просторным. Персонал был чрезвычайно отзывчив, а также дамы в ресторане Dionyssos, где мы завтракали и ужинали. Специальное предложения благодаря Grigoris, и работник отеля сказал, там, которое заставило aour остановиться действительно замечательным
20
Poppy N
Дата отзыва: 17 августа 2018
Лучшие 4 дня нашего лета!!! Отличный выбор. Мы остановились на 4 ночи в люксе с двумя bedrooums 2 ванные и гостиная. Очень просторный и чистый. У нас была половина пакета досок. Большое разнообразие вкусная еда за завтраком и ужином. Весь персонал очень доброжелательный и всегда рад помочь.5-звездочный массаж в спа-салоне отеля!!! Анна была превосходной и после пеших прогулок и ипподрома езды весь день, ее руки были волшебными!!! Попросите ее, когда вы будете нуждаться в баловали заботой!!Я определенно приехал бы сюда еще раз! Мое сердце в Банско ❤
20
Maria GR
Дата отзыва: 14 августа 2018
Номера хорошие (отличаются от номера до номера, но большой и хороший, единственная проблема в том, что иногда слишком жарко, и кондиционер централизован, так что это невозможно к сам, управляют им. Персонал действительно более чем услужливый и готов помочь, особая благодарность Иване и Григорису (менеджер по F&be).
16
Ben C
Дата отзыва: 13 августа 2018
Хороший отель с некоторым дружелюбным персоналом, но некоторые вещи в улучшении. Завтрак - тот же (буфет) каждый день. Никакого разнообразия. Также всегда очень жарко в breakfasy номере без окон и те же устаревших музыкальных путях. Пропустите музыку. Никого не волновало бы. Некоторые номера хорошее, но большое разнообразие, так что выбирайте увидеть некоторых перед выбором. Не берите предоставленного его. Проблема с нашим номером, это заняло много времени к виду. Жесткие кровати, подушки пены... Действительно?
12
anthonyhenry100
Дата отзыва: 12 августа 2018
В целом отель был прекрасным, но не 5 звезд. Еда была хорошей, но не достаточно горячей всегда просто теплая. Кровати были жесткими не очень удобно. Спа-салон и очень хороший бассейн. Некоторые сотрудники, очень услужливый некоторые все было не так. Не так много знает о районе от персонала, было бы полезно иметь больше советов о том, что делать в районе, так как город не знаков написанный хорошо для местных вещей, как канатной дороге и идут по горам.
16
Steve L
Дата отзыва: 11 августа 2018
Это было в значительной степени расслабленной походом, горы 3 дня ходьбы 3 дня бассейном. Горная сеть Pirin и в особенности район Vihren отличная для прогулок, рекомендую озера Banderishka. Миниавтобус ходит из города рано утром и полуднем в Хижину Vihren, или вы можете сесть на гондолу до Banderishka Poliana и подойти к Хижине Vihren. Если вы можете дойти до подъемнику для лыжников Banderishka к обед еда там очень хорошее.Мы останавливались на 7 ночей в самом высоком люксе, номер был очень приятный, отдельной спальней и жилой площади. Убираются каждый день со свежими полотенцами и халатами. Отопление работает централизованно так останавливался в устойчивом 21 C, который находится немного теплой для моей вкус.Еда была довольно хорошей, и завтрак и ужин, только жалоба будет то, что горячая еда на ужине была не всегда горячей, останавливался с салатами и холодным мясом действительно хороший выбор и самый приятный, вино было стартом по умеренной цене на уровне приблизительно 15£ за бутылку, наслаждался всеми болгарскими красными оттенками, которые мы пробовали. Персонал в ресторане был всегда приятен и полезен.Зона спа была хороша и чиста, всегда с нетерпением ждал джакузи после дневных прогулок в горах. Хорошая открытый бассейн, еда и обслуживание были очень хорошими.
12
rahnaaleem
Дата отзыва: 10 августа 2018
Ездили вместе с моим 15 лет сыном и конкретными односпальными кроватями потребовал, а получила на маленькую двуспальную кровать в очень жарком помещении, не идеально, он более 6 футов.Органы управления номером не работают, потому что отопление в центре под контролем, но наш номер был слишком жарко, чтобы поспать, нет кондиционера или вентилятора, чтобы помочь, и не смогли получить достаточно отдых. Занавески не закрываются полностью и есть пробелы на сторонах (клонящийся, перекрывая) номер был полон света от восхода солнца.Еда иногда была хорошей, но мясо было почти всегда переваренным, слишком сухим и жестким быть съеденным, как уже отмечалось и обсуждено некоторыми гостями.Обслуживание клиентов было проблемой, и я сразу почувствовал себя неразумным, если вы спрашивали о решения для кровати того, что мне дали.В общем, это не 5 звезд ни по какой стандартам, прекрасное местоположение и спа, хорошо оборудованный, но много маленьких проблем, которые повлияли на разочаровывающий отель и неудобно. визите.
20
ppetkovzil
Дата отзыва: 09 августа 2018
Все в этом отеле,Превзошел наши ожидания. Гигиена на максимум уровне и так как мы путешествуем с двумя маленькими детьми этот вопрос больше всего, разнообразие блюд за завтраком, приветливым и услужливым персоналом и тихое место. Особая благодарность Георгию в ресторане Amvrosia за помощь в выборе вина, еды и чувства себя, приветствуемого и расслабленного.
16
VessiD
Дата отзыва: 07 августа 2018
Здравствуйте!Мы останавливались в Premier Luxury Mountain Resort в течение 2 ночей в августе - многочисленная группа семей все с младенцами и детьми. В целом, мы хорошо провели время в этом отеле, но определенно по моему мнению, это не очень роскошный курорт. Кажется, что они предназначены, чтобы быть таким с более чем 1 главным зданием, множество бассейнов и сады вокруг, но все, что в настоящее время работает, и полный 1 здание с 1 небольшим бассейном (где часть его для маленьких детей), который довольно скудный для всех гостей, которого может вместить здание. То же самое касается солнца - кровати. В любом случае, это вероятно потому, что мы останавливались на неделю, мы смогли найти такой днем. Отель несколько изолирован, как 20-минутные прогулки или больше к центру Банско и как мы были с маленькими детьми и детьми, это было что-то вроде проблемы. Хорошая вещь заключается в том, что он находится рядом с горы и леса, здесь тихо и после того, как жаркий летний день ночь была очень холодная и хорошей для сна. Завтрак был полноценным и хороший, однако они предлагают только черный кофе и команду бесплатно, если вы заказываете эспрессо или капучино, вы получили бы сумму на своем номере комнаты.Приятный штрих отеля - наборов для гостей свежих фруктов, бутылка вина и бутылка минеральной воды. Также у них есть детские халаты (бесплатно) и тапочки плюс детский шампунь и душ ванны. Мы жили в сьюте, который был прекрасным, которые убирали каждый день и использовал полотенца менялись также.То, что заставило меня плохой опыт, когда мы приехали в ресепшен, чтобы зарегистрироваться, было то, что было 3 девушки, работающие там и поболтать случай (других гостей, которых я полагаю), и нам пришлось ждать в течение нескольких минут с ребенком, и маленьким ребенком, пока один из них не начал зарегистрировать нас. К моему моих глазах гостя на стойке регистрации нельзя оставить, ожидая, особенно когда мы были единственными в то время. Другой вещи и экономичныее обоснования ситуации могли бы быть обсуждены позже.Мы не пробовали крыло - ресторан тележки в отеле (за который нам дали, 20% скидка первую ночь), так как мы отправлялись за рамки отеля.Наши друзья пили много коктейлей и различных алкоголя в баре у бассейна днем, и в общем все казалось хорошо, за исключением кайпириньи, которую имела из девушек, и после этого она было от ужасной боль боли.Мы не пробовали СПА, поэтому не могу прокоментировать. Моя дочь играла для 30-минутного детский номер, но, по моему мнению, это довольно маленький с не что многие игрушек.
16
Ed L
Дата отзыва: 06 августа 2018
Не совсем 5 звезд (но хорошие 4) и как город, не очень ускоренный как летнее расположение, но возможно, хороший теплый открытый бассейн с баром и крытым бассейном и спа достаточно для некоторых. Конечно, место, чтобы расслабиться и отдохнуть.Разочарован неподходящие карты прогулок, доступных на стойке регистрации кроме местной карты города и лыжни, однако кроме прогулок, загружаемых от Интернета не было ничего больше для прогулок в туристическом бюро! Однако, пройдитесь по лыжным спускам от станции гондолы (с вариантом поднять лифт или ниже) легко найти.Еда в отеле не сохраняла столь горячей в шведском столе, как нам понравилось бы, хотя отель попытался исправить это с небольшим успехом. Никакая доска сыра (хотя обеспечено, когда спросили, но только с маленьким разнообразием сыра без бисквитов или соленых огурцов). Хороший хлеб. За цену, которую мы заплатили, это была хорошая цена за 7 дней, но не очень сделать интересного для больше, если вы не взяли автомобиль в прокат.
20
apreda196314
Дата отзыва: 05 августа 2018
Мы останавливались только на один день, идущим из Греции, но я настоятельно рекомендую для полного отпуска в течение зимнего сезона.Хорошее расположение, всего в 10 минутах ходьбы от центра города, ресторанами и магазинами.
20
sbmilosevska
Дата отзыва: 05 августа 2018
Все было верно, так как мы останавливаемся в летние выходные, мы используем много открытого бассейна, и мы наслаждались много в очень хорошо это террасе,потому что наш номер не был с видом на горы, вид на задний двор был разочаровывающим, который является, только мне не понравилось...
16
GalleFan
Дата отзыва: 31 июля 2018
Мы только что провели неделю в Банско в этом отеле с нашим шестилетним - старый и очень хорошо отдохнули. Дружелюбный персонал, отличная еда (приготовленные лучшие находятся до заказывают шеф-повару омлета когда-либо) и просторный номер (люкс Mountain). Отель расположен среди других номеров - некоторые половины - построенный - прямо на краю деревьям, так что это лучшее место, чтобы быть рядом с природой быстро. Единственной проблемой была музыка из начинания около бассейна в 8 утра, поэтому нам пришлось держать окна закрытыми ночью... В номере были тенденцию уже довольно душно в результате.Особого упоминания заслуживает пойти к Антону менеджер ресторана, который был довольно вкусным и обращались с нами очень хорошо. Он даже сделал на скорую руку упакованный завтрак в рекордное время для нашей ранней утренней поездки домой.Банско летом действительно изумительный. Мы надеемся приехать еще. Спасибо вам за чудесную неделю.
16
spetk0va
Дата отзыва: 08 июля 2018
Отель был прекрасен - место, чистота, комфорт, номера, атмосфера. Однако обслуживание должны проводиться на болгарском языке не на английском или половину - болгарский язык. Хорошие цены за проживание, но очень высокие цены в ресторане и в баре. Грубое отношение в сочетании с некомпетентностью Менеджера по продажам, который был нашим ориентиром для посещения нашей группы.
20
Annika_est
Дата отзыва: 02 июля 2018
Мы останавливались здесь в июне, и нам абсолютно очень понравился этот красивый роскошный отель. Очень чистый, просторный, хорошо оборудованный, просто фантастический. Два бассейна – открытый бассейн и закрытый бассейн, Джакузи, различные сауны и расслабляющий спа-процедуры, возможности фитнесе. В этом месте есть все.Наши два номера были чистые и просторные, красиво оформленные и меблированы. Завтрак был превосходным, и хозяин очень приятный и дружелюбный.Жаль, что мы не зарегистрировали больше дней там, потому что все было восхитительным! Очень расслабляющий отдых, вы не захотите уезжать. Спасибо за ваш теплый прием!Я очень рекомендую этот отель.
20
roywoodham
Дата отзыва: 02 июля 2018
Милый отель с приветливым персоналом, отличной кухней и великолепным обслуживанием. Наш большой номер был очень удобным, очень просторный и с отличным видом. Отличные удобства и везде очень чисто. Очень рекомендую отель.
4
Vanya I
Дата отзыва: 26 июня 2018
В день нашего пребывания было происходит вечеринок, и наш номер был возле ресторана, где это. Группа продержалась до 2 часов ночи, и мы слышали все, люди разговоров имели, что DJ говорил и т.д. Мы пожаловались на стойке регистрации 3 раза, но они ничего не сделали, хотя мы были на отдыхе, что мы не могли спать, они не предложили нам другой менее шумный номер на верхнем этаже или по крайней мере обычно выглядели бывало нашей проблемой. На следующий день я пошел на стойку регистрации и попросил сменить номер, если будет другая группа этой ночью и все девушки на ресепшене выглядела так, как будто не могла меньше заботился о нашей проблеме и сказала нам:
12
Sarah W
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Отель был нормальный и хорошее соотношение цены и качества, однако, я не думаю, что это 5-звездочный, поскольку обслуживание не совсем то там, и отель выглядит немного скучно и имел странное место.Спа-процедуры были восхитительным и действительно хорошим соотношением цены и качества, и я полностью рекомендую, персонал также был очень дружелюбным.Большинство сотрудников были вежливы, за исключением женщин на стойке регистрации, который грубо, полный отношения и не был предупредителен совсем.Расположение отеля немного дальше от города, но они предложили лыжный маршрутный автобус, а такси дешевые.Я бы остановилась там снова, если буду в Банско, так как это было хорошо, чтобы покататься на лыжах в на выходные из высокого сезона.
16
Michaela R
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Мы только что вернулись из 5-дневного пасхальных каникул сюда. Мой друг забронировали этот отель как сюрприз для моих 30 часто, и отдых в целом был великолепен!Склоны были тихими, солнце было отличным на всех, но один раз! Город был тихий, но мы не обращали на это, и это была расслабляющая атмосфера.Отель был прекрасным и чистым, и мне показалось rustique. Подведенной единственной была еда в отеле.Мы ужинали в обоих ресторанах, в первую ночь у нас была еда из 4 блюд в ресторане a la carte, который был абсолютно восхитительным! Тогда на вторую ночь мы ели в ресторане самообслуживания, что было в порядке, но определенно не 5 звезд я скажу больше похоже на 3! И ограниченный выбор для семей с детьми. Завтраки в ресторане самообслуживания всегда были холодными, что разочаровало, а также чтобы сходить в туалет в ресторане самообслуживания, вам нужно пройти через комнату для курящих, которая просто отвратительный, если вы не курите, как мы.Нашей ночью на 3 резерфорда они были закрыты, ресторан со шведским столом из-за свадьбы отеля, поэтому для этого вылил ее в ресторане a la carte, который был очень неорганизованный. Еда была крайне небольшая, холодной, и им даже не стирали тарелки и готов использовать, у них также не было ложек, и обслуживание было вялым. Мы попросили воду, и официантка принесла два бокала warmish воды!!! Я уверена, что было в кране! Поэтому мы не пили это и отправились в бар.Бар в отеле прекрасный действительно хорошее место, чтобы отдохнуть нет после дня катания на лыжах. У них есть открытые огни и много уютных мест, чтобы присесть.Номера в отеле чистые и персонал был вежливым. Лифты были маленькими, но когда мы приехали, когда сезон был тихий, нас это не беспокоило.В целом, хороший отель, я бы сказал больше потому что 3 / 4 *, т.к. еда испортило место. Мы скорее всего остановимся там снова, но остановитесь, предпочел поесть где-нибудь еще в следующий раз.
20
John T
Дата отзыва: 01 апреля 2018
очень хороший выбор, предоставляя лучшее соотношение цены и качества в Банско. Расположение, не совсем в центре, но автобусное сообщение предложений для катания на лыжах и предоставляет прекрасный вид на горы. Спа тоже очень хорошая, но массаж не из дешевых.
20
Tom M
Дата отзыва: 31 марта 2018
Друг нашел этот отель на Секретных Путешествиях, ездил конец сезона для катания на лыжах, первый раз покататься на лыжах в Банско. Это включено рейсы и трансфер с на полупансионе. Отличный отель и спа, микроавтобус до и от гондолы в центре города, что очень удобно. Бар нектара был хорошим местом, чтобы расслабиться после целого дня катания на лыжах с отличным выбором напитков. Спа было очень приятное место для отдыха перед ужином, включая джакузи, сауну и баню.Очевидно, вы получаете бесплатный 50-минутный массаж как прием в отель в первый день, но, к сожалению, что информация не была передана нам. Поэтому нам предложили скидку на массаж позже на неделе!Оба ресторана были действительно хорошие для еды, шведский стол на завтрак лучше всего, я видел любого Отеля.Наш официант Махмуд был очень дружелюбным, профессиональный и внимательный.В целом Исключительный опыт
20
Fza-Scotland
Дата отзыва: 28 марта 2018
Недавно отдыхали здесь неделю с катание на лыжах или сноубординг отдыха с моей девушкой и мы отлично провели время. Если вы катаетесь на лыжах или катаетесь на сноуборде, станция гондолы находится всего в 10-15 минутах ходьбы от отеля, или, как вариант, они ходят трансферным автобусом, которое начинается в 8 утра и доставит вас до станции гондолы как раз к нему открытие. Мы арендовали, наше оборудование от Tsakiris (очень рекомендую), который находится всего в минуте ходьбы от станции гондолы и от того, где автобус высаживает вас. Номера хорошие, просторные и хорошо оборудованные - в каждом номере есть большой батарею, включая ванную, которая предоставляет много места, чтобы повесить одежду, если вы промокаете. У них также есть ski / snoboard складское помещение, где можно оставить свое оборудование и повесить свои вещи, чтобы сушиться.Отель находится в хорошем месте, это не стук в центре города, но это тоже не слишком далеко, если вы хотите прогуляться или сесть автобус. Спа очень хороший и прекрасный после долгого дня на склонах, два саунах, бане, двух джакузи с джакузи и бассейн. Массаж спа и процедуры - очень хороший и достойное качество.Очень хороший шведский стол на завтрак, и бар тоже был замечательный, очень красиво оформленные, отличная атмосфера и отличный на обед или выпить ночью. Рекомендую этот отель и остановлюсь здесь снова, когда приедем в Банско.
20
lindley137
Дата отзыва: 27 марта 2018
У нас был полулюкс, это была достаточно хорошая отдельная спальня, гостиная и ванная, я думал, что мы получим ванну, но мы не ходили, не было проблемой, мы пользовались услугами спа каждый вечер, так было хорошо к расслабленному горячие ванны. Мы забронируем тот же отель на следующий год, и портье сказал, что мы могли только поменять номер, если мы хотели ванну, настолько прекрасную.Спа было превосходно первую ночь, бассейн с подогревом был очень отапливаемым, это было восхитительно, но каждую ночь после этого стало более прохладно, возможно, кто-то жаловался, что она была слишком нагрето, но мне понравилось та температура.Вы получаете халаты и тапочки в вашем номере, поэтому это удобно. бесплатный сейф, чтобы использовать в вашем номере.Горничные оставили моего мужа тортом с с днем рождения на, просто потому, что они видели поздравительную открытку, которую я открыл для него однажды утром, так что было просто идеально.У нас был полупансион, поэтому завтрак и ужин, еда была замечательной, шеф-повар восхитительный, у нас была лучшая еда когда-либо в этом отеле,В общем, это отличное место, отличный персонал, хорошая еда, хорошие номера, нам очень понравилось, и мы должным образом использовать этот отель каждый год для нашего лыжного отпуска.
20
pallaxxx
Дата отзыва: 24 марта 2018
Приятно провели время с семьей (2 Взрослых, 7 - годом и 5 - год).Персонал ОЧЕНЬ милый и услужливый, даже был поздний ужин и ждали в нашем номере в день приезда, так как было очень поздно.У нас был номер люкс, который был большой и комфортный.Один минус в том, что расположение не очень хорошее, ничего не в шаговой доступности. От отеля есть бесплатные автобусы центру (гондола) каждые 15 минут.Определенно вернулся бы, отличный отдых!
20
Samantha C
Дата отзыва: 20 марта 2018
У нас был прекрасный короткий отдых здесь - все удобства, необходимые (особенно VIP-ски-пассы и на найме лыж / доски места и очень пора заменить спа! ). Хорошие комнаты и приятный вежливый персонал. Крошечная далековато от центра, но совсем не плохо - и доступен трансферный автобус. Определенно рекомендую
20
ronitbratman
Дата отзыва: 18 марта 2018
Очень хороший отель. Хорошая еда, хорошее обслуживание. Я рекомендую вам все посетили, и остановились в этом прекрасном отеле. 🌹Очень хороший спа. Люди здесь рады дать обслуживание. Бассейн, горячий и чистый.Номер с хорошим видом. Много места. Чистые и camfterbell кровати.
20
Ioannis L
Дата отзыва: 17 марта 2018
Мы останавливались здесь на марте во время лыжной поездки с включенным полупансионом. Еда и на завтраке и в вечернем шведском столе была хорошей, с большим выбором блюд. Номер был большим и чистым, с хорошим видом на горы. В спа, есть все, что вы ожидаете, хотя моя единственная жалоба на то, что единственный бассейн, который был в рабочем состоянии, был отапливаемым бассейном, который был слишком жарко, чтобы плавать. Есть открытый бассейн, который реагирует на в летние месяцы.Мы купили массажное обслуживание в спа-центре. Наши врачи, Алекс и Катерина были очень профессиональны и любезны, и общее впечатление было отличным, и очень нужно было после дня на горе.
12
Jonathan J
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Мы останавливались здесь неделя половина недели термина в феврале, первое впечатление от отеля и вестибюля было очень хорошим. персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и вежливым.1. НомеНомер был нормальный, но очень, очень теплый, кондиционер был очень шумным и взял три телефонных звонка на ресепшн, чтобы решить в конце концов, я думаю, что они просто выключили его.Дверь душа была сломана, об этом сообщили, но не исправили.2. Бассейн / спаБассейн был очень жарко, но был большойБыло 2 х горячие ванны с предел 3 человек, вода чувствовала запах a, но, так что не знаю, как часто химикаты проверялись и вода рассматривала, им было довольно холодно.3. БарЗаказанный раунд напитков и должен был побудить официанта для изменения, он думал оконечность 25 левов, но был нормальным!4. РестораС чего начать здесь! , неделя прошла от плохого к ужасному.Обслуживание за завтраком, спросили, хотим ли вы чай / Кофе, при требовании чай она возьмите чайник чая чуть теплой водой на вопрос, где чай, я был предписан получить свои собственные чайные пакетики и молоко, с другой стороны комнаты! Никогда в 5 звезд в отеле нет чая, не подается к столу, конечно, это то, что персонал там, чтобы сделать.Выбор еды каждый вечер были не кипящими и оставили стоять на справедливого период, станция кулинарии была в порядке, но повар никогда не улыбался и не много внимания.Большинство блюд не очень подходит для детей.Завтрак timeing находится в 7 утра, это было бы лучше на 6.30 утра, так что, если вы хотите посетить Hillside рано, это было возможно, ужин начинается в 7 вечера, снова о быть с 6 вечера.У меня есть друзья, которые останавливались в Отеле Lyon, который находится примерно в 5 минутах ходьбы, которые являются 4 *, и я должен сказать, был такого же стандарта и половину цены.Я думаю менеджер F&be, который ходит, все здесь стоит остановиться в надлежащих 5-звездочный отель и сделать некоторые заметки и сделать некоторые улучшения, этот отель мог бы быть гораздо лучше, если бы обслуживание в ресторане было правильным.5. Ски-пассыВ более позитивной ноте можно отметить, что ски-пассы появились удовольствие и неплохо сэкономили Que в гондоле6. Лыжный трансферЛыжный трансфер работал очень хорошо, я думаю, что могло бы быть 7. 45 тех, кто получили бы людей, которые хотят до раннего утра, если бы люди хотели. Персонал был очень любезным и дружелюбным на Лыжном маршрутном автобусеТеперь посмотреть другие отели в этом районе, я не думаю, что побегу обратно к этому, есть гораздо лучшие варианты по меньше доступных денег.
20
Lisa S
Дата отзыва: 24 февраля 2018
Обязательно вернусь в этот отель, билеты лифта VIP были восхитительны, не все ques стоит остановиться в 5 звезд только поэтому. Отель был красивым и очень дружелюбный персонал. Автобусы, доступные каждые 15 минут, чтобы взять и вернуть вас из склонов.
16
Jasminka K
Дата отзыва: 21 февраля 2018
Ресторан в отеле супер и еда, международная и вкусная. Спа - реальное удовольствие! Специальное режимы Aegeo Spa сделали замечательными врачей и профессионалами как Анна и Дэйфн! Прекрасная атмосфера в городе был уютный и приятный, с хорошими ресторанами.
16
LouiseNSurrey
Дата отзыва: 08 февраля 2018
В первый раз в Болгарии, забронированного через Секретных Путешествий и очень близко друг к другу, он был очень хороший отель.У нас был большой номер с приличным гостиной с несколькими диванами и большим балконом, безупречно чистым и хорошо убирался ежедневно убирались. Единственная небольшая проблема - протечка от туалета, но это не было слишком большой проблемой. Отличный напор воды в душе и приличная ванная. Wi-Fi был замечательным, когда мы текли несколько фильмов без проблем.Еда в баре, напитки и обслуживание были великолепны, провели довольно много времени, сидевшего в баре, расслабляющемся в день, если не катания на лыжах. Ризотто было особенно прекрасным. Коктейли счастливого часа были хорошими.У нас был полупансион, поэтому мы были в ресторане внизу, и 4 из 5 ночей был отличный выбор. Красное вино дома было вкусным и очень хорошим качеством на уровне 6 левов за стакан. Супы были хорошими и суши, и закуски были хорошими. Хороший выбор сети в целом, очень свежих салатов. Завтраки были хорошими, но так как всегда имеет место с завтраком, это действительно становится немного скучным – хороший крики, здесь представлен свежий по заказу омлет. Не 5 *, но хорошие 4 звездыСпа был хорошим, персонал очень хорошие. Особого упоминания и Александре и отеле "Alexandra" П для абсолюта лучший после лыжных массажи. Быть к таким местам, как парк Pennyhill в Великобритании, где у них есть один из лучших спа в Великобритании, я бы сказал, что качество массажей в этом отеле превзошло парк Pennyhill. Районе были чистыми, однако, мой единственный комментарий будет то, что одно из джакузи было слишком холодно, и что я думаю, что детям следует запретить в зоне спа после в 6-30 вечера. Было много детей, которые были очень шумными, и я промок несколько раз, когда на лежаках у бассейна. Не было никаких проблем в день, но позже должна быть политика "только для взрослых". Вот почему я дал 5-звездочный отзыв, а не 4.Особого упоминания парням в Лыжном магазине. Действительно хороший избалованный и знал свои вещи, оборудование было хорошего качества. Также спасибо Водители трансферных автобусов вниз к подъемнику для лыжников. Я вижу, что люди жалуются на невозможность получить трансфер через 5, но если честно в отель они говорят, когда вы регистрируетесь, поэтому это очень четко. Есть такси по в городе, если вы не можете сделать последний автобус.Я думал, что напитки и т.д. были очень хорошего качества, и хотя это не 5 * лондонский отель уровня, цена отражает это и на самом деле является хорошим соотношением цены и качества для хорошего сервиса и удобств. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
dimitrisgrammenos
Дата отзыва: 05 февраля 2018
Один из лучших отелей в Банско. Отличный сервис, персонал, завтрак, обед. Я рекомендую всем, кто ищет 5-звездочный качественный отель в Банско Болгария. Я был там каждый год, и я приеду в следующем году!
16
Polza_15
Дата отзыва: 05 февраля 2018
Взяли 4ехместный люкс с двумя санузлами, что вышло дешевле, чем брать 2 стандартных номера на те же даты. Удобно, чисто, аккуратно.
Выбор блюд на завтраке большой, каждый найдет то, что ему по вкусу.
Отличный спа. Брали массаж After ski - 50 минут. Отдельное спасибо массажистке Шелли: аккуратно, чутко массажирует, спрашивает все ли хорошо. Промассажировала все болезненные точки. Чувствую себя после процедуры как огурчик.
Удобная, чистая, теплая комната для хранения оборудования.
как вердикт: отличный отель для проживания катающейся семьи.
20
alexfe
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Отель отличный. Спа хорошее: сауна горячая, ее к употреблению Джакузи, парная и номер вкуса, бассейн.Отличное расположение. Близко к главной улице, и достаточно далеко от шума.Лыжный курорт не очень хорошо для продвинутых лыжников, есть много новичков, огромной линии лифта внизу.
16
biyiklib
Дата отзыва: 02 февраля 2018
Спасибо за гостеприимство. Просто главный ресторан shef является очень красивым. Мы с друзьями я ненавижу его разговор. Должно быть его меняли идея для большого количества клиентов в основной ресторан. Мне нравится поведение менеджера по связям по связям с общественностью
20
MarinaJonh
Дата отзыва: 01 февраля 2018
Будучи во многих курортах / отелей по всему миру, что мне кажется, этот отель очень хороший, в каждом аспекте. Персонал приветливый и готов решить любую проблему, предупредительную и любезны, хорошо обученную и хорошо осведомленную, гибкую и строгую.Номера очень хорошие, очевидно, что вы получаете то, за что платите, у нас был номер с видом на горы. Мы также посетили спа отеля, и это была лучшая часть нашего отпуска. Особая благодарность)!!! Она ложила нам лучший массаж в моей жизни!!!! Очень любезный и услужливый!!!! Отличная работа всей команде Спа. Deffinetely мы навестим вас снова!!!
16
fotis1973
Дата отзыва: 30 января 2018
очень хороший ресторан, хороший спа, расслабляющая атмосфера, очень большие номера, но плохие подушки и mattrsesses, хороший завтрак, минивэне до подъемника каждые 15 минут. у вас должна быть Netflixя обязательно сюда вернусь.
20
Garth R
Дата отзыва: 30 января 2018
Я полностью насладился энергетическим Массажем Баланса, учитывая Aggelos. Это был первый раз для меня, что было бы иметь это, хотя у меня было много других методов, терапевтического таких как Аюрведический массаж в Индии. Я решил среду трудно массажировать, который не был без некоторого дискомфорта, поэтому будьте осторожны, выбрав силу отношения. Результат - очень расслабляющее и хорошее соотношение цены и качества.А также предлагаемые массаж комплекс спа предлагают бесплатный поплавать в бассейне хорошего размера, сауна, джакузи и сауне.
20
elisavet_theo
Дата отзыва: 30 января 2018
Мы приехали в отель для спа с друзьями на 2 недели назад. У меня был тайский массаж с травами! Это было отличное впечатление. Моника - очень хороший массажист! У нее волшебные руки! Массаж с ней Полностью рекомендуется!!!
16
natusirus
Дата отзыва: 28 января 2018
Отель хорош, но расположен в окружении недостроя. Мы брали представительский номер на 2 взрослых. Не понравилось приветствие отеля - бутылка 1(литр) воды (жадновато как то), а также что во время нашего пребывания здесь не поздравили мужа с днем рождения, а отель вообще то 5 звезд могли бы быть повнимательней к гостям!
Наш номер был просторный, комфортный с хорошим видом на горы также с отличной шумоизоляцией, но с шумным кондиционером. СПА зона вполне приличная, сауна с бассейном. Мы посещали СПА в 16 часов и людей было всегда мало, нам было комфортно.Есть шатл который возит от отеля до гондолы, ходит достаточно часто, водитель услужлив и внимателен. Ресторан хорош. На завтрак шампанское, свежие соки, орехи для йогуртов. Также есть повар для омлетов. Хочется отметить очень хороший сервис.Номера убирают ежедневно.Есть хорошая комната для хранения лыж.За дополнительную плату можно припарковать машину на подземную парковку.
16
mile_vita
Дата отзыва: 14 января 2018
Я был там с семьей, нам дали номер большего размера, чем ожидалось, все было чисто, но не так роскошно, мы не сделали получил добавление в номере кофе и воды, завтрак был обильным и превосходным, красивым декором гостиничного бара и ресторана, хорошей еды в вечернем ресторане, хорошая живая музыка в баре.
20
Amit K
Дата отзыва: 10 января 2018
Я просто должен сказать что-тоБыть владельцем бизнеса, шла дело с большим давлением каждый день, заставляет меня нуждался для хорошего массажа один раз в месяцЭто место просто отличное, персонал был очень дружелюбным и профессиональнымЕсли я могу дать 10 звезд, а не 5 будуЗдесь кусочек вкуснейшего Врача, который дал мне и моим друзьям массажDafni, Ангел, svetan, Моника, Анна!!Спасибо, ребята, за замечательный отпуск
4
Arcadiy P
Дата отзыва: 10 января 2018
Соотношение цена-качество. Мы заплатили 5.000€ за улучшенный люкс за 11 ночей. 2 взрослых и 2 ребёнка (9 и 1,5 года) И:
1. Номер оставляет желать лучшего. Мебель старая, техника из начала 2000-х, требуется косметический ремонт. Сравните мои фото и фото с сайта. Хоть и встречали НГ в отеле, за эти деньги не было предложено и бутылки шампанского. (Я бы хоть понял за что содрали такие бабки).
2. Сервис. Пропылесосить просили отдельно и не один раз, прежде чем это происходило. Уборка оставляет желать лучшего. Бар пополнялся 1 раз за отдых и по просьбе. Персонал попадался и неопрятный и невежливый. Часто перекладывают ответственность. Нет лифта для персонала и персонал перемещается на единственном маленьком гостевом лифте.
3. Завтрак. От 5 звёзд - только сомнительное шампанское. В остальном шведский стол трехзвездочного отеля. Каждый день одно и то же. Выбор мал. Заказ кофе принимают только при настойчивом требовании.
4. Спа. Очень не гигиеничный бассейн с водой с запахом и странного цвета. Всегда нет полотенец. Очень маленький. Иногда нет мест. Не чистят: много плавающих волос.
5. Детская комната просто убога. Игрушек практически нет. А то что имеется сломано и не пригодно для детей.
6. 5 звёзд - это исключительно сертификация Болгарии. Очень жалею о потраченных деньгах. Можно было взять более качественное жильё за эти деньги в Банско. Не стоит верить фото на офф сайте. Врут безбожно.
12
Mira D
Дата отзыва: 06 января 2018
Далеко от 5 звезд заявления отеля!!! Номер был средним, ничего сверхъестественного об этом, кроме цены! Спа хороший, но довольно маленький. Завтрак был хорошим, хотя ресторан небольшой, и это было довольно многолюдно.
4
sybirtsevao
Дата отзыва: 05 января 2018
К сожалению, этот отель не заслуживает 5 звезд ни на каком месте. максимум 3, не понравилось все! только Светлана на стойке регистрации и Антон, который помогает решить проблемы, но никогда не улыбается. Жаль
20
Christos R
Дата отзыва: 03 января 2018
Отличный отель, спа, еда (ресторан Amvrosia) - большое спасибо всему персоналу за отличный гостеприимства и особенно к Misho, Antor, Георгу, Cvetan и Адену - они приложили все усилия, чтобы чувствовать себя как дома, и предоставить нам вообще нам было нужно.
20
Traveller
Дата отзыва: 25 декабря 2017
Отель предлагает хорошие удобные номера, обильный завтрак, бассейн, джакузи, игровая комната для ваших детей и помощь в лыжных проблем. Персонал отеля всегда готовый прийти на помощь, добрый и решатель проблем с их улыбающимися лицами. большое спасибо.
20
Igor K
Дата отзыва: 24 декабря 2017
Это был замечательный отпуск в замечательном отеле. Нам понравилось, что почти все в отеле: Самый чистый, обслуживание, трансфер до гондолы, комфортную и завтрак. Только ужины могут улучшить.
20
Victor C
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Отель был чудесным, сделанный еще более чудесным, так как был Главный Фестиваль еды. Обслуживание было превосходным, очень хорошее расположение. Я вернусь. Не было никакого снега, как я был там перед поездкой сезон. Снег сделал этот отель еще более чудесным.
16
Harry Tzannis
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Главный Курорт обозначает его имя и предлагает высокие качественные услуги в Банско, Болгария. не пропустите услугами спа, бассейн, тренажерный зал и сауна для расслабляющего отдыха. Все люди в отеле вежливые и готовые обслуживать вас лучшим образом!
16
AnnaMadi
Дата отзыва: 15 ноября 2017
В целом, это было очень хорошо.Минусом было то, что было слишком жарко в номерах, чтобы спать! Мы спали с открытым окном, чтобы дышать.У нас была наша летняя дочь с нами, и на ужин, который мы забронировали, у нас были отели baybysitter, чтобы следить за ней вместе с outher детьми в детской комнате отелей. Это очень хороший сервис, с которой отель предоставляет вам, но няня должна была более работать в детях, потому что вы не можете дать только газету такой маленькой девушке и сказать "привлекают" и ждут, что она потянет! Наша дочь была больше с нами на ужин, чем с няней. Для него, чтобы иметь удачным, вы должны быть более активными и мотивированными как няня.
20
Alexandros Z
Дата отзыва: 13 ноября 2017
Мы вчера празднуем с моей женой наши 13 лет universary в наличии отеля Premier с нами наша маленькая дочка и мы очень довольны от всего! В нашем пребывании у нас была возможность попробовать отличные администраторы ресепшн хороший и чистый номер спа, тренажерный зал и номер для маленьких детей! Все замечательно, Спасибо!
20
Goran S
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Отличный отель, замечательный SPA и отличный персонал. Единственное замечание, которое у меня было то, что СПА немного сложно, чтобы добраться из некоторых номеров, но это небольшое замечание. P. S. Обслуживание номеров было отличным!
20
nikolovab
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Очень дружелюбный и услужливый персонал. Завтрак был очень хорошим. Номер был чистым и просторным. Хороший выбор для отдыха. Спа и бассейн отличные. Я бы рекомендовал Premier Luxury Mountain Resort приехавшим в Банско.
8
mvaniev
Дата отзыва: 08 ноября 2017
В отеле есть большой потенциал, но, к сожалению, есть много проблем. С другой стороны, апартаменты были большими, были туалетные принадлежности детей и халаты в номере - приятный штрих, завтрак был очень хорошим, персонал был хорошим по большей части - анимация регистрации и детей, в частности, была прекрасной. Потом приходят недостаток это дверь апартаментов, которая должна была быть открыта с силой после открытия, твердых матрасов, и было очень шумно с кондиционером и дополнительным шума центра (или снаружи? ) системы, ржавчиной и разбитая плитка в ванной комнате, грязь в ваннах, сломанный диван в баре, плачевная гигиена в так называемом СПА с шарами волос и грязи повсюду, включая сам бассейн (у меня есть фотографии. ) Гости поднимались в СПА на экскурсию с их грязной ботинках (включая бассейн), СПА, в целом, очень плохой - сломанные шезлонги, холодный бассейн джакузи с рваные средствами управления, гидромассажная ванна без пара, сауны вкуса с ржавчиной, и запах испорченным деревом и никаких другими ароматами, чтобы сказать о, и этот список можно продолжить. Хуже всего, однако, была 5 - звездный ресторан Amvrosia. Я могу честно сказать, что никогда не буду снова вставать в это место. Войдя в 5 - звездный ресторан нам подавали (на 3 ужина, не совсем все понимаю):1. Куриный стейк там странно пахло (по моему скромному мнению, или размороженному на гриле или маринованному в чем-то не так)2. Салат Shopska без огурцы3. Картофель-фри, когда мы заказали он встал рядом картофель - объяснили, было то, что это единственный картофель, который у них?!4. Салаты и основные блюда в то же время5. Закуски и основное блюдо перед салатом6. Картофель-фри с задержка 1 часа (они у нас не там нахальство ждать, поэтому мы перенаправили их в номер),Единственная хорошая вещь в этом ресторане была в том, что менеджер все равно попытался в качестве компенсации ошибкам так или иначе. К сожалению, это не меняется, тот факт, что ресторан - сама ошибка. К сожалению, другой ресторан (тот, в котором подавали завтрак, и должен был обслуживал ужины полупансион), работал только по утрам первые два дня нашего пребывания, а затем ужинов, был до 21: 00. Учитывая расположение отеля на противоположной стороне города, практически в лесу, оставил нас с очень ограниченными вариантами.В общем, я подумаю, по крайней мере 5 раз, прежде чем я забронирую этот отель снова, если вообще.
20
avishaiv2017
Дата отзыва: 21 октября 2017
мы останавливались на 3 ночи, которые были очень хорошимитрепетом, хотя должна была в другом отеле, но так как нам не понравился reveiws' changed в этот отельномер был чистый, удобный просторныйперсонал был услужливмы завтракали, так как мы привыкли домапрекрасный отдых!
20
Sally P
Дата отзыва: 21 октября 2017
Мы останавливались на 5 ночей в альпийском номере бизнес-класса. Все, что вам может понадобиться поставлялось, начиная с бесплатными фруктами и вино. Прекрасный вид на горы и могли дойти от отеля в горы, а также легко в сам город. Тихий в это время года в отеле и городе, но нас это устраивало. Погода была превосходной, солнечная и теплая. Очень хороший спа в помещении. Хорошее отличное соотношение цены и качества, особенно за завтраком и действительно попробуйте ресторан a la carte. Спасибо всем в отеле для прекрасного отдыха. Мы вернемся.
16
Wemzical
Дата отзыва: 16 октября 2017
Мы забронировали последний пакет через Секретных Путешествий к Bulgaira, только чтобы попробовать что-то новое.Читайте много в Банско, и эта красота, и это все равно просто поражает меня. Просто потрясающе!Отель был очень большим и имеет только самые красивые виды на горы. Захватывает дух.В не очень положительный момент, наш номер был простой, большой, но без излишеств, и наш кондиционер не работал. Бассейн был очень маленьким, и это, в результате ежедневным сражениям, чтобы получить лежак. Мы вставали в 6. 30, чтобы занять место у бассейна и даже тогда люди поставили свои полотенца. От отеля слишком маленький для отеля такого размера.Если вы собираетесь какое-то время солнца и вы не получите место у бассейна, то вам придется выйти на улицу, так как есть в другом месте, где можно посидеть в день, что позволяет вам быть на солнце.Еда была прекрасной, я вегетарианец, и каждую ночь было много вкусных блюд. Завтрак был прекрасным.Мы нашли вечерний персонал в баре довольно грубые и напитки были глупо дорогими.Сам Банско был восхитительным. Очень красивый и очень дешево, особенно, где можно поесть.Подъемники для лыжников работали даже при том, что это был август, который был хорошим и позволил нам видеть горы в своих лучших проявлениях.Обязательно вернусь в Банско, но проблема не этот отель. кондиционер и мало места вокруг бассейна и на солнце были главной проблемой!
16
noini35
Дата отзыва: 01 октября 2017
Я прочитал отзывы об этом отеле и начал чувствовать себя опасалась, но как обычно, мне не нужно беспокоиться о других комментариях людей.Сам отель хороший, и я не могу пожаловаться на персонал ни в коем случае.Тем не менее, я был немного разочарован нашим номером, который выходил на 'совет', как мой друг позвонил ему, и мне очень жаль, что мы не сделали все, что другие люди совершили и сказали, что номер не был удовлетворительным, и попросите, чтобы нас переселили в номер с видом на Pirin, т.к. похоже, что большинство людей двигается по их просьбе, однако, когда мы уходили, когда большинство дней, и использовали номер в качестве базы, я не стал. Сам номер был прекрасным, и душ был отличным, но просто нет вида.Ресторан находится в подвале, который не понравился мой друг, но, опять же, еда была в порядке. Как другие отзывы, не было 'жарко ", но я должен сказать, что осталась на суп, который очень жарко, а потом салат с чем-то. Есть достаточно выбора для всех, и завтрак был лучше.Мы решили поесть в ресторане Amvrosia и использовать наше пособие полупансиона в размере 25 левов т.е. 50 левов для пары, и это было намного лучше. T - стейк кости был действительно восхитительным и, который определенно стоит заплатить этому дополнительные несколько фунтов.Да, напитки дороже, чем в городе, но еще намного дешевле, чем бар в отеле в Великобритании.Спа был прекрасным и 1 вечер, у нас был крытый бассейн и горячие ванны нам.Сам Банско очаровательный, смесь старых и новых, и мы не ели в течение дня, и да, это было прекрасно и очень дешево.Это преимущественно лыжный курорт, поэтому некоторые магазины были закрыты, но, честно говоря, мы не ходили туда, чтобы делать покупки, но идти, и цены гондолы, были самыми дешевыми, мы видели.Горный вид захватывает дух, много прогулок и барбекю "ресторан" около хижины Virhin было замечательным.Мы замечательно провели время в отеле, и я рекомендую его, но только не поеду ожидать в целом, в 5 * отель.
20
99_charlottewest
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Мы пошли сюда на семейном отдыхе (4 взрослых 1 ребенок) в августе, и это было прекрасно! Номера были потрясающими, однако, я всегда буду предлагать бронировать через отель после того, как две пары забронировали свои номера отдельно через разные достопримечательности, и дешевле получил лучший номер, который мы бронировали через сайт. Я бы не порекомендовал брать полупансион или полный пансион, но завтрак - хорошая вещь добраться, так как там мало мест завтрака вокруг, но вокруг много мест, где можно поесть и everywhere 's, гораздо более дешевый по сравнению с ценами на доску. Моя пара не могла, но еще одна пара сделала и было достаточно, чтобы выйти, но очевидно пудинги были хорошими!Хотя мы приехали с ребенком (ему было 11 лет и довольно зрелый), я не рекомендую его, так как отель подходит для детей.Открытый бассейн приличных размеров, и у него есть очень большой бассейн закрытый спа-салон.Vladmir консьерж был так себе очень услужлив и решила во всем для нас от новых полотенец до простое велосипедов и бронирования ресторанов. Я бы 100%-но вернуться.
20
travellerx333
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Что я могу сказать! Каждый раз, когда я приезжаю в этот отель, я считаю, что ничего не должен просить, потому что мои потребности уже известные и обслужили. Посещение отеля стало обязательным в моей жизни. Я просто обожаю его!
20
L G
Дата отзыва: 25 сентября 2017
только что вернулись после недели в этом замечательном отеле. виды и окрестности прекрасные, отель великолепный. Декор подавали вовремя. Настоятельно рекомендую сходить в спа, процедуры - отличное соотношение цены и качества. мы были на полупансионе, мой единственный комментарий будут разнообразием еды, но то, что предлагалось, пробовала отличным.
20
hugovickers
Дата отзыва: 07 августа 2017
Нам очень понравилось наше пребывание - прекрасный отель, отличный спа, отличная еда, и самое главное - очень любезный и дружелюбный персонал на всех уровнях. Это было спокойно и интересным, и мы вернулись очень отдохнувшими. Мое первое посещение Болгарии, нет, я надеюсь, мой последний
20
Teodor K
Дата отзыва: 07 августа 2017
Почти все было прекрасно. Просто количество лежаков в возле бассейна слишком маленький по сравнению с производительностью гостей отеля.Также количество лежаков в бассейн спа - это слишком небольшим количеством по сравнению с производительностью гостей отеля.
20
CazHigham
Дата отзыва: 06 августа 2017
У нас была потрясающая неделя в этом отеле. Персонал был восхитительным, они делали все возможное для нас, даже вниз к охранник розетки адаптера, когда мы нашли этот отель, мы привезли с собой, не работал. Особого упоминания требует пойти к Марии в баре у бассейна, она была замечательной, всегда внимательны, вежлив и доброжелателен. Наш номер был не большой, но в ней было все необходимое, он был тщательно убиралась каждый день..... и имел прекрасный вид на горы. Нам очень понравился шведский стол на завтрак, и был хороший выбор еды вечером. Мы уехали после 7 дней, чувствующих себя очень расслабленно.
12
Julia E
Дата отзыва: 02 августа 2017
Мы провели чуть больше недели - вечером и после начала разочарования с городом, хорошо провели время.Сначала о положительных - персонал отеля очень приятный и дружелюбный. У нас была большая помощь поездки организации Re и т.д. Есть небольшой бассейн с лежаками и баром, который действительно прекрасный и расслабляющий, чтобы сидеть без дела - особенно с видом на горы в задней части отеля. Спа тоже прекрасный - джакузи, теплый и бесплатный приветственный 15-минутный массаж около бассейна с человека. Номера просторные и очень чистые, с большинствомСовременная со всеми современными удобствами. Богатый завтрак с широким выбором - хороший кофе, выпечка, выбор хлеба, приготовленная завтрак, кексы, фрукты или омлет и museli бар. Когда мы уезжали рано в наш последний день, они предоставили нам упакованный завтрак, который было очень мило.Есть несколько вещей, которые отрицательные - не все вина отеля!Отель находится на краю города - идеально для видов и тишины и покоя, но это означает, что, чтобы добраться куда угодно, нужно спуститься по частично освещенной дороге с дырками супы последние многочисленные Неоконченные здания. Это не вина отеля, и это размышлением в небольшом Банско. Однако, вы смотрите на него, хотя он немного странно. Мы были рады прогуляться до Старого города (25 минут) на ужин и т.д., но дорога от проживания.Несколько жалоб с обслуживанием - они сказали нам, что мы смогли пообедать у бассейна - прекрасный. На следующий день бармен в баре у бассейна спросил, понравилось ли нам наш бесплатным игристым вином, но нам не предложили ни одного. Он сказал ах да, что вы должны попросить его, но, как мы могли попросить его, если бы мы не знали? На следующую ночь мы там, нам дали его, но чувствуешь себя немного странно.Кофе / чай и молоко в нашем номере не был заменен - мы спросили, но это не последовало, поэтому мы просто выработали если привыкнуть путешествовать собирания некоторых за завтраком, вместо этого и забиранием его в номер.Если вы хотите тихую неделю у бассейна, расслабляющимся в центре, где вы прекрасно проведете время. Если вы летите в Святой Софии, он находится примерно в 2 часа в 30 минутах езды от отеля.
16
Galina Petrova-Arslanova
Дата отзыва: 29 июля 2017
Очень хороший отель с отличным расположением. Красивая и расслабляющая атмосфера. Номер был большим и удобным. Очень чистый. Ванная была большой. Богатый и вкусный завтрак. Персонал очень любезный. Бассейн - очень приятное и тихое место, чтобы расслабиться.
20
Panos_and_family
Дата отзыва: 29 июля 2017
Отличный 5-звездочный отель в деревне, где нет ничего интересного, за исключением катания на лыжах зимой. Это причина, почему так много отелей построило в этом районе. Главная гору расположен немного в стороне от города, в районе, который довольно равнодушная, но отель отличный. Большие номера, достаточно просторные, большие и удобные кровати, небольшая гостиная, маленький балкон для курения, кофеварки, бесплатных капсул кофе и чая, бесплатного вина и фрукты в качестве приветствия, мини-холодильник, безопасный и ванная с туалетными принадлежностями и душем.Завтрак был превосходный с большим количеством возможностью выбора и многоязычный персонал.Спа был одним из лучших мест в отеле, с отапливаемым бассейном, двумя хорошими джакузи, сауна и тепловыми ванными. К сожалению, нам не удалось; Из отеля есть достаточно времени, чтобы попробовать массаж бесплатных 15 минут.Внешний бассейн был очень хорошим с районом ребенка и прекрасным баром.Мы хотели бы поблагодарить персонал на стойке регистрации, который был очень вежливым и дал нам два магнита в качестве подарка.Мы определенно приедем снова, если цены будут все еще дешевыми.
20
Itsikyac
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы провели 6 дней в Банско, главным образом, для того, чтобы сделать Путешествия. Отель был отличным. Отличный номер, отличный завтрак, включенный в стоимость, в ресторане в отеле есть пищу на ужин, действительно хороший и дешевый. Есть отличный СПА, со всеми лучшими удобствами. Регистрация была очень любезна уведомлении за о Путешествиях, и даже помогла нам однажды отправить такси до деревьям, чтобы отвезти нас, потому что было слишком поздно. Есть также хороший открытый бассейн, который мы использовали. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от главной улицы Банско
20
rjh5519
Дата отзыва: 19 июля 2017
После прибытия посыльного был там, чтобы забрать багаж. Регистрация была теплая и гостеприимная. Было недоразумение по поводу номере, но они пошли дальше, чем они должны были удовлетворить нашу просьбу.Отель: Он был чистый и в хорошем состоянии ремонта. Было много удобств. Два бассейна, спа, тренажерный зал среди других развлечений. Мы посетили в июле, поэтому поскольку это - прежде всего лыжный курорт, это было более тихо.Еда: У нас был полупансион и обнаружили, что еда была очень хорошей цене в выбор и вкуса. Это произошло один из лучших, в сравнении с другими местами мы останавливались.Персонал: Они были дружелюбны и внимательны. Они старались изо всех сил быть услужливыми.Мы будем рады остановиться здесь снова.Единственным минусом может быть отсутствие общественного транспорта, поэтому вы можете чувствовать себя изолированно, если вы не брали машину. Такси доступные и только телефонный звонок от отеля, и дешевле, чем в Великобритании.
20
MrDoo1955
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мы с женой недавно вернулась из недельного отпуска. В целом пребывание было отличным, но их, были некоторые проблемы это не портили наш отпуск, если исправлено сделает пребывание идеальным.Сам отель - прекрасное место для отдыха, наш номер был прекрасным и безупречно чистым повсюду, ванная была хорошей, кроме душа, который решил спрей везде, кроме того, где нужно, это было нужно освободить закрепление на стене, полотенца были прекрасными и мягкими и меняли каждый раз, когда мы попросили, туалетные принадлежности были роскошью и ежедневно обновлялись.Мы останавливались на полупансионе, и шведский стол и на завтрак и ужин был превосходным, и в выборе / качестве еды, официанты тоже было отличными я хотел бы особо отметить темного волосатого парня, носящего стаканы, кто сделал все возможное, чтобы убедиться, что о нас заботятся (извините, что я не помню его имя),Весь персонал без исключения был веселым и обходительным и достоинство этого отеля.Единственным недостатком для нас было то, что мы считаем их, был транспорт вежливости, доступный центра города и размещением, где это, я нашел проход трудно другой вещью было то, что в номере было слишком жарко и даже после того, чтобы попросить кондиционера, что на, это не имело никакого значения.Так как я сказал, что внимание на эти мелкие детали и отдыха было бы нормально, но это не оттолкнуло нас, и надеюсь, приедем сюда на отдых вернуться туда в будущем и очень рекомендуем Premier Luxury Mountain ResortВсем, кто ищет роскошный отдых по очень разумной цене.
20
Raed Abu Laban
Дата отзыва: 09 июля 2017
Мы остановились на две ночи на этом замечательном курорте, наш номер был с захватывающим дух видом на горы. Завтрак был превосходный с большим выбором блюд. Персонал был очень дружелюбным.Единственное замечание, которое у меня на то, что температура бассейна была высокой до такой степени, что мы не могли потратить больше, чем несколько минут.
16
Georgi N
Дата отзыва: 03 июля 2017
Отель очень хороший - дружелюбный персонал, вкусная еда, большой выбор развлечений - и открытые и внутри плавательные бассейны, СПА, массажная студия и даже маленький спортзал.Я рекомендую это место как хорошее и удобное место провести выходные или отпуск.Единственная вещь, которая должна быть установлена, - это шум, идущим из вентилей кондиционера. В остальном, наше пребывание было очень приятным.
16
docker c
Дата отзыва: 03 июля 2017
Начнем с минусы. Банско летом, по крайней мере на прошлой неделе июня, вполне место. Будучи лыжным курортом все ориентирован на зимних приобретения. Закрыты много магазинов, баров и ресторанов.Это плохой немного, с которым покончили. Город - набор места квинты в pirin горы, и что красивые горы они. Вид с крыши и территория захватывает дух.Что касается отеля, очень трудно найти любые недостатки в этом отеле. Возможно самый чистый, в которых мы останавливались. Еда была отличной, так что ожидайте набирать какой-то вес во время Вашего пребывания.ВЕСЬ персонал был очень приятным и предупредительным с первой минуты для последнего из нашего пребывания. Даже неожиданно торт ко дню рождения моей жены, которую мы даже не спросили или ожидали. Спа было долгожданным облегчением после ежедневных идя в горах.Стойка регистрации отеля заказал нам некоторые фантастические поездки для нас, включая посещение спасательного центра медведя, танцы парк медведей и очень рекомендую cплав на плотах по реке рекам.Мы вернемся в этот раз, возможно, для места зимних отдыха.Спасибо всем в этом отеле для того, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома в вашем прекрасном отеле.
20
S Hasan
Дата отзыва: 01 июля 2017
Мы останавливались в этой ели курорта на две ночи. Расположение прекрасное, вид из нашего номера с видом на горы был потрясающим. Персонал на всех вокзалам очень, очень дружелюбный. Завтрак был очень хорошим. Мы наслаждались нашим пребыванием и надеемся вернуться снова. Спасибо за прекрасное время.
20
jordan_eye
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мы замечательно провели время в этом отеле. Персонал был очень дружелюбным, номера безупречно чистые и хорошие, завтрак "шведский стол на завтрак был разнообразным и вкусным. Этот отель определенно будет моим первым вариантом для моего следующего визита в Банско.
20
Matt H
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы остановились только на 5 ночей, но с авиарейсом Райана и дешевый частный трансфером такси (2. 5 часов) - я очень рекомендую этот прекрасный, дружелюбный и великолепный отель. Потрясающая еда, хороший бассейн и очень спокойный.
20
christopherhemswell
Дата отзыва: 14 июня 2017
Этот 5-звездочный отель действительно соответствует звездному рейтингу it. Персонал был очень предупредительным и вежливым. Меню было обширным с фирменными темами любая ночь. меню завтрака было абсолютно первым классом. Наша единственная жалоба была то, что вид из нашего гостиничного номера не был столь захватывающим, как мы ожидали. Мы могли только что видеть оконечности гор, которые окружили отель из-за незаконченных отелей вокруг нас. Крытый бассейн и джакузи и парилки были сказочными, и мы пользовались преимуществом каждый вечер. Прогулки в окрестностях были красивыми и легко управляемые людьми нашего возраста. Мы также продолжали, лыжа - поднимаются от права Dobritshte до верха, и затем виды и пейзаж стали захватывающими. Хождение вперед ковров альпийских цветов на лугу наверху было превосходным. Мы почти наверняка пойдем в этот отель снова и очень рекомендовали бы отель ко всем..
20
Usha U
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мы останавливались в этом отеле в течение ночи. Регистрация была очень гладкой. Персонал очень вежливый. Маленькие жесты как бесплатная корзина фруктов, винная бутылка и бесплатный массаж довольно радушные. Завтрак «шведский стол» отличный. Специально для вегетарианца как я. Я наслаждался им полностью. Мы не могли выйти, потому что шел дождь. Но мы наслаждались удобствами в помещении. Машинам Тренажерного зала нужна реконструкция. Отдохните все было прекрасным. У Wi-Fi есть разумная скорость. Мы останавливались в номере с видом на горы. Который был превосходным. Благодаря всем для создания нашего пребывания удобное.
20
ninovar
Дата отзыва: 11 июня 2017
мы прекрасно провели время, и ожидайте возвращаться снова. Все маленькое поздравление заставляет ваших клиентов почувствовать себя особенным, и очень вдумчивое управленческое решение. превосходные клиенты ориентировались и доброжелательные люди, которые работают в отеле
20
Mona Vintage
Дата отзыва: 08 июня 2017
Даже летом этот отель все еще величественный! Роскошь, все же доступная! Красота природы все вокруг заставляют вас расслабиться и успокоиться! Я хотел бы также заметить, что спа в отеле восхитительный, Patroklos и его команда делают отличную работу! Одно из лучших впечатлений от спа! Определенно рекомендовал бы вам останавливаться в отеле Premier и зимой и летом!
20
Jovita L
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Это было отличным выбором, когда приехали покататься на лыжах в Банско. Отель предоставляет трансфер каждые 15 минут гондоле, которая делает вещи очень удобными. Гондола в 15 минутах ходьбы от отеля.Завтрак был отличным с большим разнообразием. У них есть живой стойка для омлета и блины.Мы пользовались спа, пар и сауну, которые были очень хорошими. После лыжный массаж - обязательно!
16
Yorkshirefamily
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Мы останавливались здесь на семьи лыжный отпуск, вместе с другой семьей. Номера (люксы повышенной комфортности) были очень просторными, с большой главной комнатой, двумя раздельными спальнями и двумя ванными - одна комната с ванной.Персонал был очень добрым и отзывчивым. Особенно хочу поблагодарить Катерину, которая нашла наушники, что мой сын, уехал и очень дружелюбный, организовал их быть переданным обратно нам. Также нам очень понравился команда, которая заботилась о нас на ужин. Нам особенно понравился официантки, которая объяснит различные вина местного производства нам.Еда была восхитительной, действительно свежей и разнообразной. Мы предпочли шведский стол, хотя у нас была прекрасная еда в ресторане a la carte, но порции были довольно большими для тех из нас.Детям понравился бассейн. Мы ходили в спа, но неправильно поняли цены, так что я думал, что родители и цена на детей были для обоих и не каждого. Это стало шоком в конце чудесного отдыха!Я не которая стоит 5 / 5, так как некоторые детали в спальне были небольшим количеством шаткая, например, ящиков не открывались гладко, и фотографии были в странных позициях на стене. Кроме того, номера не убирали каждый день - однажды, моя дочь все еще была в номере первый раз, когда команда приехала и хотя мы будем рады за них убирать, они ушли и не вернулись. То же самое произошло на следующий день, но мы поняли вовремя, и кто-то потом попросили вернуться.Тем не менее, эти проблемы были маленькие, и мы действительно оценили заботу о всей команде. Я абсолютно уверен, что это лучший отель в Банско. Спасибо
20
Artemis R
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Положительный- Персонал был очень полезным- Номер был чистый и просторный- Завтрак был приличным со множеством холодных закусок- Очень близко к гондоле для горнолыжного центра (5 минут езды)- Приоритетного билет они предоставляют своим гостямНедостаток- Оформление номеров
16
csmgillies
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Приветствие и номерМы останавливались здесь на 4 ночи в конце для сезона, и мы очень довольны нашим пребыванием. Нас встретил у двери дружелюбный и гостеприимный персонал, который хорошо говорил по-английски. Мы останавливались в номере 318 (с видом на горы), который был красиво оформлен, чистый, просторный, с хорошим балконом. Вид был прекрасным, так как были, некоторые сделать паузу строительные работы, но точно не затрудняли вид на горы. Мы получили бесплатную бутылку воды, красного вина и фруктовые мяч, который был приятным дополнением. Подготовка постели ко сну с мороженым шоколада Линдта была хорошим 5-звездочный дополнением (хотя они были небольшим количеством melty)СпаМы ходили в спа большинство дней, который был прекрасен. Бассейн был великолепной температуры, с хорошими горячими ваннами, чтобы окунуться. Сауна и парилка тоже были здесь для отдыха апре-ски. Мы получили бесплатный 15-минутный массаж, но не смогли заказать его во время нашего пребывания. Мы рекомендуем зарегистрировать его по прибытии, если вы хотите максимально насладиться предложение. Был также Лидо, лучше всего, чтобы поймать его во второй половине дня, прежде чем он будет заштриховано отель примерно в 15: 30.ЗавтракЗавтрак всегда был восхитительным, нам очень понравилось свежеприготовленное блины, шоколадная паста (да, нам все еще 5 лет душой), и иметь возможность бокала шампанского бесплатных всегда - настоящее удовольствие! Кофе фильтра бесплатный, но у эспрессо и т.д. есть дополнительная плата 2 - 5 лев.РестораныМы не заходили ни одного из ресторанов и баров в отеле, как они были немного в стороне от нашего идеального ценовой категории, но они были великолепны, тем не менее.МестоположениеОтель - короткий путь из города (возможно, в 10 минутах ходьбы? ), но автобус ходит до подъемника каждые 15 минут. Также, если бы вы оказываете поддержку водителю, он казался очень счастливым высадить вас в городе на пути, и даже останавливался бы, чтобы забрать нас, если мы гуляли домой.Прочие примечанияБыл банкомат на территории отеля без платы за то. Регистрация прошла очень обязывающей, и мы рады заказать такси, багаж магазина после выезда, и меня учить нам странное слова на болгарском языке.Мы полностью наслаждались нашим пребыванием и с радостью рекомендую всем, кто хочет посетить Банско
20
fabieg
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Мы провели отличный отпуск - вечером. Персонал очень любезный и квалифицированный. Номера просторные и ухоженные. завтрак был превосходным. Прекрасный бассейн.Единственный минус - обстановка главного ресторана. Он находится на цокольном этаже, без окон.Прекрасные лыжные автобусы ходят точно по расписанию.В остальном ничего плохого сказать об отеле. Мы определенно вернемся.
20
Michalis V
Дата отзыва: 29 марта 2017
Все идеально. Нет исправляет Помимо шумной холодильника. Это только тревожило нас ночью, чтобы спать. Но не было достаточно спорить. Мы можем всем рекомендую остановиться здесь, и мы еще вернемся снова
16
Antoine B
Дата отзыва: 28 марта 2017
У отеля очень профессиональный и дружелюбный персонал, спа - хорошего качества, великолепный завтрак.Расположение удобное для катания на лыжах, есть автобус, идущий на склонах постоянно в течение дня. Всего лишь 5 минут.Однако были некоторые раздражающие мелочи. Температурная ручка на нашей стойки сушки полотенец была сломана и установлена на полную мощность, потеснившись очень жарко. Кроме того, кондиционер, казалось, не работал, поэтому не было ничего, что мы могли сделать. Мы не уведомляли персонал, однако, поэтому, может быть, они помогли нам, если мы и сделали.Также они позволили нам воспользоваться спа на целый день после того, как мы выехали, так как у нас были некоторые проблемы с нашим на автобусе, уезжающий в Банско. В целом, очень расслабляющий и приятное пребывание.
16
Meidanis A
Дата отзыва: 27 марта 2017
Обслуживание было превосходным, очень хорошим расположением и восхитительным видом на горы.Номер был чистым, но кровать, не очень удобная.Отличный спа, очень хороший завтрак и ресторан обедаются.
20
Fatos K
Дата отзыва: 27 марта 2017
В этом отеле есть очень просторные и чистые номера и ванные комнаты. Отопление было включено в любом случае, и иногда даже нужно открыть дверь из-за жары в помещении отеля и номере. Этот отель предоставляет отличное обслуживание и гостеприимство, начиная с Stoyan в баре и Фэй в спа-отелях. И спа у бассейна очень расслабляющие. Это было 2 ночами пребывания в этом отеле вместе с коллегами. Еда была отличной и очень вкусной в Dyonissos, а также в ресторанах Amvrosia на курорте. Wi-Fi работает хорошо во всем помещении отеля: номер, ресторан, спа, вестибюль, возле отеля. Отель расположен очень близко к гондолой, и автобус ходит каждые 15 минут от отеля. Этот отель предоставляет комфортабельное место для парковки перед территории.
20
Mariela D
Дата отзыва: 26 марта 2017
Этот отель предлагает настоящие 5 - великолепное обслуживание. Во второй раз я в свою семью в отпуске в Premier Luxury Mountain Resort, и я должен сказать, уровень обслуживания, чистота, качества ухода, и декор и внешний вид просто замечательный. Персонал очень внимательный и профессиональный. Номера красивые и великолепное расположение.Ужин в Баре Нектара - обязательно попробуйте! Изумительное меню с восхитительными, хорошо представленными блюдами. Конечно, Спа исключительный.Я хотел бы выразить благодарность к г-же Иване Алексиевой (Менеджер по работе с клиентами), мистер Стойков (менеджер Ресторана) и Эльза (менеджер Спа), за оказанную помощь в создании замечательного отдыха моих родителей!Спасибо!
20
Shlomig G
Дата отзыва: 26 марта 2017
Отличный отель и чистый. travling к gondula каждые 15 минут. хорошая еда. спа потрясающий. расположение отеля о 10-минутном от центра. мы были в лыжный отпуск, и мы должны сказать, что наверняка вернемся
16
FrequentBizTraveler1
Дата отзыва: 25 марта 2017
Закончилось тем, что 4 ночи в этом отеле, чтобы отоспаться в лыжном опыте в конце сезона. Вестибюль маленький и мягкий, но момент каждый уезжал, чувства домой. Портье был очень приятным и предупредительным. Дама на стойке регистрации были очень приветливы и быстро. Мне показали апартаментов, которые я бронировал. Хорошее место с бесплатным вином и корзиной фруктов.Хороший вид, чистые простыни и удобная кровать.Я пошел в бассейн. Хорошие греческие дамы были любезны, чтобы обеспечить удобства, включая спа, которым управляют.Есть три ресторана, и все они подают высококачественную еду.Есть уютный бар в задней части лобби, не большой, но достаточный выбор напитков. Есть официант по имени Стоян, который очень интересный, но и серьезно лично проявлял внимание к потребностям гостей. Это так их коллеги.Завтрак подается в ниже - ресторан ландшафта, хороший выбор свежих продуктов. К моему удовольствию у них есть безглютенового хлеба, что очень важно для людей, как я.Есть также бесплатный трансфер до станции канатной дороги, поэтому он не беспокоится о том, чтобы организовать собственный транспорт к лыжным спускам.Недостаток - немного темный дизайн интерьера и одна вещь, которая убивала меня, экологическое освещение в номере, который похож на госпиталь. Это может легко исправить, изменив лампочки.Все остальное было хорошо.
20
lesagem2017
Дата отзыва: 24 марта 2017
Восхитительный Отпуск в замечательном отеле. Не могу не поблагодарить персонал достаточно за то, что заставили нас чувствовать себя как дома: Отдельная похвалы Джорджу и регистрации / персонал бара, Джулия и персонал на завтраке, отличная и лучшая улыбка питания на курорте. И, конечно, Блестящая команда спа Джин, Эльзы и Ив, которая заботилась о нас после ночного катание. Отличное обслуживание везде и лучший отпуск в Болгарии за последние 10 лет. Катание на лыжах было отличным, и нам повезло со снегом. Спасибо Банско xxx Мы вернемся.
16
Joe H
Дата отзыва: 24 марта 2017
Большие номера с большинством функций можно ожидать только Утюгов нет. Очень мало электрических розеток.Очень удобно для катания на лыжах. Лыжный магазин одолжили услуги аренды, на территории отеля. Автобус, чтобы подняться. Номер места для хранения лыж.Спа хорошего качества, включая горячую ванну, две сауна и парилка.Завтрак был разнообразным и хорошего качества.Обслуживание было вы вместе, то. Лыжный очень услужливый персонал магазина (хотя это другая компания). Персонал на стойке регистрации и обслуживающий персонал не обслуживали нас, что можно ожидать от международного 5-звездочного отеля, однако это неплохой вариант.Расположение немного в стороне от центра. Для катания на лыжах это не имеет значения, полагая, что причаливает обычном автобусе, но есть в нескольких минутах ходьбы от плохо освещенная улице, чтобы добраться до ресторанов вечером. Для нас это не было проблемой.
20
Jonathan A
Дата отзыва: 24 марта 2017
Сказочный отель с фантастическим персоналом. Спа потрясающий, с бассейном, горячие ванны, три сауны (сухой, сырой и запах) и душ корзины со льдом для полного успехом! Мы останавливались через AirBnB, поэтому не могу ничего сказать о цене, и мы ели в местных ресторанах, поэтому не могу ничего сказать о еде, но удобства, которые мы пользовались, были хороши, и персонал обеспечил отличный сервис. Даже есть трансфер до подъемника или в город.
20
miranda88pang
Дата отзыва: 23 марта 2017
В обоих был мой муж и я замечательно провел время, отель был немного устаревшим, но чистым и опрятным, так что это важно.Тем не менее, и мой муж и я заплатили за полупансион, и мы чувствовали, что еда могла бы быть немного лучше, но в целом, это было очень хорошее соотношение цены и качества.Выбор на завтрак был хорошим, так что никаких жалоб.Обслуживание было превосходным, и мы не можем пожаловаться на никто персонал, они были очень любезны и вежливы.Услуги спа были очень хорошими, и доступные процедуры были превосходны.Я нашел персонал очень внимательный, отзывчивый и любая проблема для них была пустяком.Я обязательно посетить отель снова, именно поэтому я смог посетить спа и наслаждаться.Цены были доступны по сравнению с другими местами.Мы очень рекомендуем этот отель в Банско, это было очень удобно для моего мужа, который катается на лыжах, потому что был бесплатный микроавтобус, который довезет вас туда и обратно на гондоле.
20
ekersr
Дата отзыва: 23 марта 2017
Имел фантастическую лыжную поездку, и отель был прекрасным. Мы получили бесплатный массаж, какие EA, очень хорошие, мы забронировали другой на следующий день. Еда, которая входила в полупансион, была хорошей. Мы также ели в tge ресторане в отеле один из вечером.
20
Bryan C
Дата отзыва: 23 марта 2017
Останавливались здесь на неделю с тремя маленькими детьми, когда приехали покататься на лыжах и имел большую часть отдыха. Номера были просторными и чистыми. Персонал был очень переполнен ожиданий и дружелюбным. Еда была отличной, особенно в ресторане для гурманов. Бассейн и спа были прекрасны, и бассейн очень хорошую температуру для детей. Персонал спа, также очень внимательный и делает дружелюбный. Был прекрасный отпуск и действительно готовый приехать снова в следующем году.
16
Johnny S
Дата отзыва: 22 марта 2017
Хороший лыжный курорт в Банско, в частности, очень хорошее соотношение цены и качества. Персонал дружелюбный и готовый помочь и убедиться, все идеально. Очень хороший завтрак. Хороший спа-отель. Единственный минус отеля - температура в помещении, очень жарко в общественных местах, особенно выше СПА. Если вы ищете крыльцо и выезд на лыжах, это не ваш отель. Отель предоставляет автобус туда и обратно лифтом. VIP-ски-пасс рекомендуется, если вы катаетесь на лыжах в выходные, но более дешевый вариант состоит в том, чтобы взять такси до конца первой кабину. В целом, Банско очень положительными впечатлениями, лучше, чем мы ожидали, с хорошим катанием на лыжах, но не для того, в поисках предварительное катание на лыжах, например, черные трассы. На 30% закончен - 40% от стоимости в Австрии
20
Zach L
Дата отзыва: 22 марта 2017
Спа и удобства у бассейна были фантастическими. Очень вежливый и хорошо обученный персонал во всех отделах. Еда была отличным соотношением цены и качества на высшем уровне. бесплатный частный трансфер до главной гондолы и задней части здания, бегущей весь день, который был небольшим приятным жестом. Еда была восхитительной. Определенно рекомендую всем, кто ищет лыжный отпуск.
16
TAMemberLeeds
Дата отзыва: 20 марта 2017
Комната была с двумя спальнями и большой гостиной - идеально для всех наших лыжных принадлежностей. Удобные кровати, хотя довольно много звуковой телевизор между номерами. Еда была отличной - большой выбор, выбор и все хорошее качество и отличный персонал в ресторане, который заботился о нас очень хорошо. Бассейн роскоши, но очень хорошо поплавать после дня на горы и спа-процедур, которые нравятся. Было бы неплохо, если бы трансфертный автобус начинается ранее. Начало 8 утра означало, что вы не были в очереди на гондолу достаточно рано, чтобы избежать большого ожидания (гондола, запускающая в 7:50). С лыжными магазинами предоставляющими услуги аренды, выходящими раньше, было бы хорошо иметь трансфертный автобус, начиная с 7.30 утра, оставить близко брали места лыж / ботинка, сэкономить в 15 минутах ходьбы вниз, но прогулка не была тяжелой работой как всеми вниз по холму, и самый длинный, мы стояли в очереди за гондолой (замечание, что это была британская половина - условия) были 15 минут.
16
jlesage1968
Дата отзыва: 20 марта 2017
Мы остановились в этом отеле впервые в марте 2017. Раньше я останавливался в Отеле Kempinski Grand Arena. А немного за городом, но автобусы ходят часто и никогда в любое время создали проблему для нашей группы (6). Прогулка в город - не больше, чем в десяти минутах максимум и довольно удобно, хотя, возможно, была бы боль с лыжными принадлежностями и т.д. Есть много мест, чтобы оставить просто рядом с главной гондолы и хранение почти всегда включается в любой прокат.Учтите для Гондолы - Или добраться туда рано, в 8 утра или оставляют его до 10:30Что касается отеля - снаружи не мешало, немного убираются (краска, в основном), но отель хороший. Есть хороший бар и зона отдыха и номера, пока не сногсшибательно функциональные и делают в работе больше всех есть балконы, и вид на горы лучше при наличии (главная горнолыжная зона находится в задней части отеля, что касается вид). Положительные моменты - Отличный персонал - прямо как дома за стойкой регистрации и персонала обслуживания, все были очень любезны и дали отличные советы о том, куда пойти и т.д. Спа отличный и фантастический способ расслабиться после дневного катания на лыжах. Пока мы не ели по вечерам в отеле, завтрак был великолепен (мы слышали много ужасов о еды в других отелях). Особая благодарность нужно идти в Джордж и т.д. на стойке регистрации, Джин и ее команде Эльза и т.д. были сказочными - мы рекомендуем процедуры в какой-то момент!! (Побалуйте себя. ) и Джулия в комнате для завтрака - очень хороший заново по утрам с улыбкой и заботливым отношением. Со всех сторон это замечательное место для бюджета.
20
carrisonm
Дата отзыва: 19 марта 2017
Отличный отель, персонал не мог быть более услужливым, еда прекрасная, очень чистый номер. бесплатный автобус до гондолам всегда был там для нас и очень полезных водителем, лыжный магазин оборудования был отличным и Desi, который предоставил нам, было место на, спа и бассейн добро пожаловать в конце дня или начинались при необходимости. мы обязательно вернемся, очень рекомендую!
20
Sammie R
Дата отзыва: 19 марта 2017
Я нашел этот отель как часть пакета, когда бронировали путевку сноубординга через прячут путешествия.Отличный отель, бесплатное вино, фрукты и вода по прибытии. У нас был номер повышенной комфортности (мы не заказывали его, он был просто номер, который нам дали), у него были большая гостиная, спальня, ванная и двумя балконами. Все было очень чистым и ухоженным.Завтрак "шведский стол на завтрак и ужин были действительно хорошие, с хорошим выбором блюд и вкусные.Персонал был очень вежлив, услужлив и говорил на хорошем английском языке.Всего в нескольких минутах ходьбы от станции подъемника, хотя вы можете получить бесплатный автобус от отеля, если вы хотели.В общем, мы определенно вернемся в этот отель.
16
Pip L
Дата отзыва: 18 марта 2017
Мой муж и я провел здесь неделю с нашими двумя маленькими детьми и другой семьей того же самого номера, и очень хорошо о нас заботились от начала до конца, и весь персонал, но очень достаточно Павлом, официант в Элитном ресторане, и Денис аниматор, до которого дети не могли дождаться, чтобы добраться вечером, оставляя нам уже за протяжения и напитков!Мы можем вернуться в следующем году.
16
lizwilliams90
Дата отзыва: 16 марта 2017
У нас было отличное пребывание в отеле, спа и завтрак «шведский стол» были отличным началом и концом нашему пребыванию. Хорошие бары в отеле (хотя более дорогой, чем те в городе). Только короткая прогулка в рестораны/бары/гондолу, рекомендовал бы для непринужденности и комфорта.
20
Dimitra
Дата отзыва: 15 марта 2017
Мы очень тепло встретили, когда мы добрались до отеля. У нас в номере были свежие фрукты и шоколад и т.д. пока мы ждали нас. Номер был красивым и абсолютно звукоизоляция, поэтому у нас был отличный сон, только подходят со светом утром есть окна, которые солнце встает, поэтому вам, возможно, понадобились бы маски на глаза.Завтрак был очень хорошим, и хозяйка там назвала Джулию, был очень гостеприимный, профессиональный и заставил нас чувствовать себя особенными.Спа был лучшим выбором после сноубординга с его теплым бассейном и саунами. У меня был массаж с врачом по имени София, которая дала мне один из лучших массажей, которые я когда-либо пробовал. Мне нравится хорошее давление, и она была очень сильной и знал точно, как заставить мои мышцы чувствовать себя лучше после долгого дня в гору. Она предлагает лучшее из того, что может предложить массажист спа, я полностью рекомендую ей!!!Хотелось бы отметить об обслуживании номеров, что мы пробовали. мы действительно наслаждались гамбургеры, пиццу и салатами!Если я должен был сказать что-то негативное, то случится, так что удобства, которые были закончены, были заменены теми, что мы уже видели и другая служба уборки номеров маленькие но раздражающие мелочи горничных. И регистрация была бы очень полезной, если они знали, что это состояние на горе. Они никогда не знали, даже в тот же день, что происходит, и я считаю, что им нужно сообщить в любом случае, время от времени о погодных условиях горы. Если есть туман или энергией снег и т.д.
20
Paul S
Дата отзыва: 15 марта 2017
Во-первых, спасибо Джорджу за заботу о нас во время нашей поездки.Он был очень любезный менеджер в отеле, который посетил нашу все что нужно!Мы даже получили бутылку шипения и шоколадного торта с розами и свечи разместили наш номер на годовщину нашей свадьбы!Спа потрясающий, хотя дети очень шумно, поэтому иногда трудно, чтобы расслабиться.Оба ресторана превосходны с очень хорошей едой по хорошей цене!Рекомендую этот отель всем, кто едет в Банско.Есть небольшая прогулка на холме, примерно в 5 - 7 минут от главной улицы и кровати немного тесноваты, но в остальном, это превосходно!Спасибо еще раз!Paul & Siobhan
20
ibrahimg982
Дата отзыва: 13 марта 2017
Фантастический отдых в Премьер-министре..... Отличное расположение, просто пять минут ходьбы к главному ресторану / торговые улицы и подъемник для лыжников Гондолы. Персонал - действительно вежливые и любезные говорящие превосходные англичане. Оба ресторана в отеле подают фантастическую еду, сопровождаемую замечательной картой вин...... Бар отелей восхитительный, постригите роскошь, у него есть обширный выбор напитков, и интерьер и атмосфера заставляют вас чувствовать себя очень удобными. Спа-центр красивый, бассейн, сауны, парилки, Джакузи, и терапия и массаж, в чем вы нуждаетесь после нескольких часов на трассе...... Номера превосходные, чистые, опрятные и шикарные... Также бесплатная бутылка вина и фруктов, которые приветствуют вас в номере, является действительно приятной деталью. Это - один отель, который мы не смущались бы возвращаться к, пятизвездочная роскошь: )
20
wolbroma
Дата отзыва: 11 марта 2017
Персонал сделал все возможное. Эгейский Спа был прекрасным, вместе с сухими и влажными саунами, бассейном, джакузи и больше. Номер был настолько удобным, и мало штриха шоколада каждый вечер было восхитительным.
20
Pip_0007
Дата отзыва: 11 марта 2017
Замечательный отель со сказочной едой, хорошими удобствами и очень доброжелательным персоналом. Для лыжников/участников обычное обслуживание микроавтобуса к гондоле действительно полезное, и у них есть безопасная кладовая оборудования также.Мы очень рекомендовали бы отдых здесь и любили бы говорить большое спасибо действительно доброжелательному персоналу на ресепшен - вы заставили нас чувствовать себя настолько желанными.
20
Elena
Дата отзыва: 09 марта 2017
Гостиница отличная, питание отличное, персонал вежливый! Номера чистые, есть фен, гель для душа, шампунь, крем для тела. Советую!!! Тихо и спокойно, для семей с детьми самое то!!! Находится в глубине от всех отелей и ресторанов и развлекательных заведений и это плюс, тихо и спокойно! Рядом много ресторанов, где можно покушать, не надо далеко ходить. Пункт обмена евро есть на ресепшене и обменник рядом в соседней гостинице.
20
robjack484
Дата отзыва: 07 марта 2017
Этот отель самый лучший. Определенно стоит заплатить немного больше за дополнительную. Cristos позади бара отеля - самый приятный человек на земле и очень дружелюбный. Стоит своих весу в отеле GoldДевушки спа исключительные и первоклассное. Все компетентные физиотерапевты, а также исключительные массажные специалисты. Я бы вернулся сюда только по этим 2 причинам, там они владеют. Завтрак был горячий вкусный и выбор большой. Персонал вежливый и услужливый. Я очень рекомендую использование этого отеля
20
Natalya Z
Дата отзыва: 05 марта 2017
Прекрасное место! Персонал приветливый, улыбчивый, вежливый, всегда и во всем помогали, говорят на разных языках, МОЛОДЦЫ! Завтраки отличные, желающим всегда пожалуйста шампанское,) А в ресторане готовят так, что пальчики оближешь! В баре всегда отличная музыка! В гостинице есть прокат всего необходимого, можно также приобрести ски-пассы. Трансфер до подъемников каждые пять минут, курсирует без перерывов и не ждет пока наберется полный автобус, может даже одного туриста везти. СПА- зона также понравилась! Немного подкачала уборка номеров, хотелось бы чтобы убирали получше...
20
Bilyar N
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Отдыхали в конце января 2017 года. Все понравилось.
Гостинница хорошего уровня.
Персонал очень приветливый, первый раз видела, чтобы утром персонал приведствовал и улыбался лично каждому постояльцу гостинницы, идущему на завтрак. Номера неплохие и просторные, уборка хорошая, пару раз не добавляли сахар, Много телевизионных каналов на русском языке . SPA понравился. Людей было немного и места достаточно. SPA процедуры дороговаты, но соответственного качества. Еда на завтрак хорошая и , как мне кажется, достаточно разнообразная. Все очень свежее.
Отдаленность от подъемника не чувствовалась, трасфер каждые 15 минут туда- обратно. За неделю больше 5 минут ни разу не ждали. Ужинать ходили пешком в город, минут 10 -15 ходьбы, погода позволяла.
В общем советую!
20
FedorTitov
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Второй год подряд с семьёй приезжаем в этот замечательный отель в Банско. Были приятно удивлены ,что при заселении нас поселили в тот же номер , что и в прошлом году и который нам так понравился . Восхищен такой внимательностью персонала отеля. Вкуснейшие завтраки с шампанским, которые задают отличное настроение на весь день. Очень достойная СПА-зона , где можно отдохнуть и порелаксировать после целого дня катания в горах. После баньки и сауны я с удовольcтвием выходил на улицу и окунался в прохладный бассейн. Современный и уютный интерьер . Каждый вечер сидели около камина в холле отеля. Стильный бар с отличной музыкой каждый вечер.Приобретенный в отеле VIP-Ski-Pass помог нам проходить на гандолу без очереди. Огромное Спасибо Такису и всей команде отеля за чудесно проведенное время. Обязательно вернёмся!
20
Birjulka1961
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Провели неделю в конце января 2017. Замечательная гостиница, очень приветливый персонал. Просторные номера - наша компания занимали 3 номера:Smart mountein view , одноместный и Junior suit. Одноместный номер ничем не отличается от двухместного. Junior suit очень удобен для семьи с маленькими детьми, в нашем случае это была пара с двумя детьми 8-ми и 11-ти лет.
Очень хороший завтрак, с большим выбором. В цену входит чай или кофе-фильтр в кофейнике. Если хотите капучино или эспрессо - можно заказать за отдельную плату. Несколько раз ужинали в том же ресторане, вполне хороший ужин, так что те, кто не любит вечером выходить из отеля, вполне может брать полупансион. Также несколько раз поcещали ресторан "Aмброзия". Вкусно, днем быстрое обслуживание ( очень мало народу), а вечером сталкнулись с очень медленным обслуживанием, что испортило впечатление.
Очень приятный бар, располагающая обстановка и хороший выбор напитков.
Замечательное СПА. Вода в бассейне 32 градуса, что очень приятно расслабляет после дня на склонах.
Постоянно пользовались шаттлом до подьемника и обратно.
Рекомендую этот отель, вернемся с удовольствием.
20
roman a
Дата отзыва: 08 февраля 2017
отличный отель с достойным СПА и обалденным рестораном "амврозия". классный вид из номеров, чисто, вежливый персонал.
расстояние от фуникулёра и центра города компенсируетса удобными регулярными развозками хотя после вечерних похождений по местным ресторанам, барам и дискотекам, прогулка пешком к отелю оказалась весёлой и освежаюшей процедурей. просторный СПА с 3 видами сауны, внутренним и наружным бассейнами и возможность натерется снежком на морозе - идеальный релакс после дня на склонах. большой выбор массажей и других СПА процедур. хорошая оборудованная качалка для тех у кого остались силы после лыж. отзывчивый и приветливый персонал. с любым замечанием или просьбой можно обратитьса к Иване (Офицер Гостевых Отношений) которая поможет в любой ситуации. Приветливая Юля позаботитьса о вашем комфорте в ресторане и буфе-столовой.
20
Евгений Л
Дата отзыва: 29 января 2017
Итак - пока не остыли воспоминания , поделюсь впечатлением об этом отеле, а заодно в целом о курорте.
Отдыхал с семьей с 21 по 28 января 2017г.
Отель реально тянет на 5 звёзд. Без лишнего пафоса , все по честному, все в соответствии с заявленным уровнем. Когда выбирал отель, то многие отмечали его некоторую удаленность от центра и от подъемника. Да , такое есть , но это на мой взгляд даже является преимуществом.до самого центра , если пойти вечерком погулять , реально 350-400 м. Ну если совсем в ломы, то такси приезжает в течении 5 мин. И за 1,5 € отвезёт в центр. Но ещё раз повторяюсь, прогуляться вечером по свежему воздуху очень даже приятно.
Если же говорить о близости к подъемнику , то тут такая картина- сам по себе курорт Банско оказался очень большим, не в Австрии, ни в Италии я таких больших курортов не встречал. Так что вопрос с доставкой решается каждым отелем путём наличия Шатлов. Они в режиме карусели курсируют между своим отелем и подъемником. За неделю катания мы более 15 мин не стояли.
Про ски пасс- есть на один , два , три , и шесть дней. Скидка есть но она не значительная. Есть смысл брать ски пасс на 3 дня( 170 лев) , или на 6( 340 лев) . Но лучше на три и вот почему-ски пасс на три дня выдаётся без фотографии для идентификации. А вот на шесть уже с фото. Хотя по цене вообще нет скидки. У моей жены был куплен на три дня, и так получилось что я как раз на третий день повредил колено и кататься далее не смог. Отдал свой ски пасс жене , и она спокойно пошла на следующий день по нему кататься . Каково же было наше удивление когда на втором подъёме карта уже оказалась автоматически заблокирована. Без права возврата денег .мои попытки типа доказать что это просто перепутали, ни к чему не привели. Нам было показанны фото всех движений по этому ски пассу. Вывод - брать на 3 дня и катайся кто хочет.
Про отель- все путём , и размер комнаты, и Мебель в номерах, бассейн и спа. Все классно , все на уровне!!!
Ну конечно же отличные завтраки, как-то разнообразию так и по качеству.
Да- и очень приличное шампанское на завтрак!!!!!
ИТАК- если не ищите бюджетныйотдых то этот отель самое то. В Банско круче только Кемпинский. Он прямо у подъёмника стоит, но там и ценник совсем другой.
ПС. Да , совсем забыл- в Банско есть одна проблемка, это очередь на первую линию подъёмника. Мы стояли по 40-50 мин. Говорят в прошлые годы до двух часов бывало. Но , есть варианты- 1. Такси до поляны( 40 лев за машину). 2. Шаттл за 10 лев, но надо постоять в очереди мин 20.3. Покупать Вип ски пасс и без очереди вообще( 440 лев на 6 дней) против 340 за обычный ски пасс. На самой горе очередей нет вообще.
Вообще Банско реально европейский курорт. Поеду ещё!!!!!
20
Светлана Ч
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Номера чистые, светлые, просторные.Есть чайные принадлежности, предоставляется вода питьевая.Ремонт без изыска,но может это нам такой номер достался.Вид отличный и на территорию и на горы.Немного находиться в отдалении от центральной улицы Пирин. Если честно, я не готова была ходить пешком, а если будет много снега, то и подавно.Но хочу заметить. что если Вы выбираете данный отель для отдыха, то для Вас это будет не проблема(такси не дорого), так как этот отель является одним из лучших 5*-х отелей в Банско.
Питание в данном отеле отменное, "такое" разнообразие на завтраке хорошее шампанское(отличное настроение на целый день), шикарные блюда на обед и ужин, заслуживают уважение.
Отдельно хочется написать про SPA комплекс(сауна, хамам,джакузи, большой бассейн,массажный кабинет(качество массажа среднее)-отличное местопрепровождение после каталки, а также скоротать время до ужина.
А вечером есть возможность посидеть возле камина в баре.
Мне отель очень понравился, рекомендую. До подъемников бесплатный транфер.
20
Anastasia_SLK
Дата отзыва: 28 августа 2016
Пятизвездочный отель действительно соответствует заявленным звездам и предоставляет полный набор услуг и сервиса, чтобы отдых прошел без проблем и комфортно. Ресторан при отеле отличный, персонал как ресторана, так и всего отеля работают профессионально и готовы помочь когда требуется помощь. Убирают хорошо и тщательно в номере. Спа зона отеля тоже соответствует уровню отеля.
20
Елена Х
Дата отзыва: 08 марта 2016
Приехали 4 января к вечеру на своей машине,разместили моментально.Стоянка рядом с отелем.Хороший номер.Очень отзывчивый персонал,моментально решает все вопросы. Номер теплый.Порадовал Скай-сервис, отдельное спасибо Вихрену все подробно рассказал,подобрал лыжи(оборудование новое), спасибо за позитив и хорошее настроение.Автобус по подъемников курсирует каждые 10 минут,водители помогают убрать оборудование.Очень удобно что в отеле продают ВИП скай-пассы, не надо стоять в очереди на гондолу. Вкусные завтраки.Уютный отель.Но в кухне в номере не хватает посуды.Пару тарелок и вилки с ножами ,можно было бы поставить .
Приятный Спа-центр,с удовольствием после гор плавали в бассейне ,хороший массаж.Есть Сауна и Хамам,Джакузи на улице из 7 дней нашего отдыха ,работало пару дней .
Лобби бар понравился..... Спасибо персоналу отеля за хороший отдых.
20
Виктория В
Дата отзыва: 04 марта 2016
Отель приятный. Очень радушный персонал. Помогут решить любую вашу проблему. Всегда улыбчивые и приветливые. В самом отеле есть все необходимое для вашего комфорта. Неплохая спа зона. Несколько парилок, арома комната, джакузи и бассейн. После насыщенного дня в горах, очень кстати. Расположение хорошее, 5 минут трансфера и вы возле подъемника. Завтраки отличные, порадовали фрукты. Всегда свежие и вкусные. В общем, минусов не нашлось. Всем приятного отдыха и еще раз спасибо персоналу. Вы большие молодцы!
20
Александр К
Дата отзыва: 27 февраля 2016
Отдыхали с супругой в двоем, Номера большие, чистые, одноразовые принадлежности в избытке, тв с русскими каналами, убирают каждый день! Мини бар и заказ в номер достаточно дорого, спа ниже среднего и достаточно дорого, еда средняя и дорого! От горы пешком далековато, но каждые 10 минут курсирует бесплатная маршрутка!! В целом 4
16
Koloskova S
Дата отзыва: 16 января 2016
Прекрасный и удобный прокат; из минусов, конечно, на фоне рядомстоящих отелей, дорого, что номера, что в ресторане пообедать;( бассейн бы побольше, а то как в ванной, завтрак с шампанским очень даже неплохой
20
Булат С
Дата отзыва: 08 января 2016
Первое позитивное впечатление произвел трансфер, а именно водитель Григорий, который встретил во время в аэропорту был приветлив и всю дорогу до отеля рассказывал много интересного о Болгарии. Отель понравился своим уютом и внимательным и вежливым персоналом. Вкусные завтраки, удобная кровать, тв каналы на русском, лыжная комната при отеле, пару ресторанов. Все это на очень хорошем уровне. Рекомендую.
16
481victoriao
Дата отзыва: 05 января 2016
Отдыхаем сейчас в отеле. В целом все хорошо. Но это точно не люкс!
Главный плюс отеля-это персонал. Очень отзывчивые, если попросить.
Приличные завтраки. Но кофе платно:))))
Приличный СПА.
Отдельная песня-это номер.маленькая душевая комната с раковиной и унитазом.( биде отсутствует)
Нет фена( он в шкафу в спальне) но включить его в ванной не возможно( нет розеток)
Проблема с крючками и полочками. Разместить принадлежности просто не где.
Интерьер из 80-90 годов. Что бы раздеться необходимо пойти всю гостиную в обуви и зайти в малюсенькую гардеробную, где есть только 3 крючка и тумба для чемодана.
Спальня очень маленькая. Детская кроватка стоит в плотную к кровать. Приходиться перелезать.
В гостиной есть плита, но нет никакой посуды.
Никакой заявленной кофемашины нет! Есть чайник и кофе в пакетиках.
И ещё минус- это далеко от центра города. Пешком минут 15 в горку.
Поменять номер нет возможности. Отель полон гостей.
Вообщем до люкса далеко далеко. Просто приличная четверка.
20
Escadka
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Банско сам по себе город - оазис в Болгарии. А в этом отеле очень приветливый персонал, вкусные завтраки, очень тёплый и уютные номера. Также пользовались тренажёрным залом. Впечатления в целом самые приятные!
20
Natalia T
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Прекрасный отель для отдыха в любое время года. Даже отдыхая не в сезон лыжного катания, вы не будете скучать!!! Очень уютные номера и отличная встреча на ресепшн ( ваши вещи всегда будут доставлены вежливым персоналом). Отель расположен с отличным видом на горы и свежий воздух будет бодрить.
В отеле есть СПА ( адекватныные цены и сервис для отеля подобного класса). Бесплатный бассейн ,сауна , внешний джакузи и гидромассажная ванна для проживающих в отеле. В номере есть сейф, халаты и домашняя обувь...
Приятные завтраки и уютный интерьер располагают к отдыху. Уверена, что пожелаете вернуться в этот отель еще раз!
16
Victory2206
Дата отзыва: 14 марта 2015
Ездили в этот отель на новый год. Были как разочарования, так и положительные моменты.
Сначала о минусах. Первый был сразу при заселении. При бронировании у нас было одно из главных условий - наличие ванны в номере, о чем отель был предупрежден несколько раз. Однако при заселении, свободных номеров нужной категории с ванной не оказалось и нам предложили доплатить 600 евро до номера более высокой категории, чтобы получить ванную. Было очень неприятно, и дело даже не в деньгах, а в отношении. Появилось чувство, что нас разводят на деньги. Но выхода не было, мы доплатили и вселились в executiv suite вместо junior.
Вторым разочарованием был номер. Несмотря на высокую категорию и номера, и отеля, цена- качество совершенно не соответствовали ни друг другу, ни заявленным пяти звездам. Номер просторный, с двумя спальнями, но на этом его достоинства заканчиваются. Номер очень темный, в нем невозможно читать книгу. Очень странно работало отопление, было либо холодно, либо ужасно жарко. Очень старый ремонт. В ванной комнате жил таракан, вытяжка в той же ванной работала как советский трактор на пределе децибел, слив воды в ванной мы приспособились открывать ножом, так как он был поломан. Согласитесь, грустные серьезные недочеты для пятизвездочного отеля.
Отдельным жирным минусом хотелось бы выделить ресторан Дионис. Это мрачное подвальное заведение с отвратительным обслуживанием. Завтраки были достаточно пристойные, однако дождаться официанта, чтобы попить кофе или чай на завтрак, было редким счастьем. Ужин брать никому не советую. Таких отвратительных столовских ужинов я не пробовала нигде. При мысли о том, что подходит время ужина, меня и других членов семьи начинало подташнивать. В результате мы перестали там ужинать, несмотря на то, что ужины были оплачены. Отвратительный выбор, постоянно холодная несъедобная еда, в салаты выкладывались остатки с завтрака. На неоднократные наши замечания администратору ресторана о холодной пище, нам почему-то уверенно отвечали, что все теплое. Наверное, мы похожи на людей, которым черное можно называть белым, а может, это просто заученные фразы. Но от того, что холодное назовешь горячим, оно, к сожалению, горячее не станет. Причем о температуре еды я читала и в других отзывах, однако администрация отеля настойчиво закрывает на это глаза. Вообщем позор...
Новогодний ужин и программа также были ужасными и совершенно не соответствовали количеству заплаченных за них денег. Шоу-программа представляла собой пять национальных танцев местного коллектива. Короче, также категорически не советую...
О плюсах- приятный уютный бар с неплохой горячей едой (особенно по сравнению с Дионисом) и вкусным кофе, вежливое общение на рецепции, неплохая уборка, если оставляешь чаевые, отличный трансфер бусом до гондолы.
И отдельно выделю один плюс, который сыграл решающую роль в том, что отель я оценила на 4 балла, а не на 3, что более соответствовало бы действительности. При выезде, муж забыл в сейфе обручальное кольцо, о чем мы вспомнили, когда садились в самолет. Были уверены, что кольцо никто не вернет. Отдельное спасибо всем, кто честно себя повел, в том числе администрации отеля. Кольцо нам переслали в Украину через 2 недели. Вот такая история...
16
Анна В
Дата отзыва: 24 февраля 2015
Отель я выбирала долго, остановилась на этом, но далеко не все оправдало ожидания
У нас 2 сьюта и один двухэтажный номер
Сьюты разные, в одном всего один шкаф, в другом 3! В номере очень темно, температура регулируется странно, в одной комнате холод в другой жара при общем регуляторе!
Двухэтажный номер очень хороший
Завтраки отличные, бар очень уютный, бассейны и сауны без претензий! Друзья в восторге от ресторана местного, говорят давно так вкусно не ели в Москве
Персонал очень хороший, тренсфер до гондолы без проблем, хранилище теплое для лыж, аренда
Самый большой минус это уборка, ее просто нет! Полотенца поменяли, щеткой махнули и досвиданья
Думаю в номерах класса премьер с этим лучше
В целом все на хорошем уровне!
20
nikolai f
Дата отзыва: 20 февраля 2015
Мы дважды останавливались отеле Премьер в Банско, и оба раза было прекрасно!
Теплые, просторные и очень уютные номера (мы были и в сюите и в стандартном номере) с потрясающим видом на заснеженные горы. Квалифицированный , вышкаленный персонал. При 100 процентной загруженности гостиницы, все работало как часы, никакой суеты.
Вкусный завтрак (свежие киви, ананасы, виноград в феврале!),првда несколько ограниченный выбор сыров.Каждый вечер приносят в номер сводку погоды и крошечние вкуснющие пирожные гостинечного приготовления.
В СПА все работает и бесплатно(кроме массажей ): Кратый басейн хорошего размера с очень теплой водой, все виды саун,
Есть три ресторана, мы были в одном (не помню название) , очень вкусно и приемлемые цены.Пользовались услугами рум сервис, не дорого, обильно и вкусно.
А главное атмосфера уюта и дома
Браво Премьер!
20
Julia V
Дата отзыва: 19 января 2015
Были в декабре 2014. Сезон только начинается, и поэтому народу было еще мало. Отель очень понравился, вежливый персонал. Завтрак стандартный европейский для "пятерки".
Спа зона (бассейн, джакузи,сауны) все чисто и для релаксации то что надо, после катания. Вечером можно посидеть у камина, очень уютно и романтично. Очень понравился факт наличия микроавтобуса, который доставит Вас до подъемника , и потом также отвезет.
Комната просторная, вечером приносили шоколадные конфетки , с пожеланием сладких снов))). Единственный минус-отель находится не в центре городка, а как бы с краю...пешком ходить может быть проблематично, мы брали машину в прокат и доезжали до центральных улиц. Наши окна смотрели на гору и в тоже время на пустырь, где по соседству будет еще один отель, но это нас не смущало. Было тихо. Резюме -отель хорошая твердая пятерка.
20
Iryna F
Дата отзыва: 05 января 2015
Были здесь на Новый год и остались довольны абсолютно всем! Номера очень красивые, пусть и не огромные. Вид с каждого номера красивый, даже если вы живете на нижних этажах.В номере халаты, тапочки, банные принадлежности хороших марок, сейф, минимальная посуда, швейный наборчик...вобщем,все, что душа пожелает. Завтраки - супер! огромный выбор, есть блюда, которые готовят при вас (омлет, блинчики, вафли), 4-5 видов фруктов...все свежее..некоторые пишут, что завтраки не соответствуют 5-звездочной гостинице...хочется спросить: а что вы еще едите на завтрак?! Остальные рестораны гостиницы также порадовали: вкусно, порции большие, цены вменяемые! Спа...ах это спа...сауны всегда горячие, бассейн чистый (пахнет хлоркой правда)..спортзал хоть и маленький, но продуманный, ну а выбор процедур за дополнительную плату - невероятно длинный. Персонал гостиницы всегда отзывчивый, любая просьба исполнялась моментально (и это в Новый Год, когда куча народу), нам даже расчищали и потом толкали машину из сугроба!
Уверенна, что и летом, здесь райский уголок!
20
AlenaPironko
Дата отзыва: 03 июля 2014
Так получилось, что наш путь на автомобиле "из варяг в греки" лежал через горный курорт Банско, где мы решили остановиться на 1 ночь. Летом горы тоже впечатляют - национальный парк Пирин с горными тропами привлекает людей отдыхать здесь летом. Отель выбрали потому,что он принадлежит известной цепочке SLH - кто любит изысканный комфорт и неординарность, тот знает, о чём речь.
Отель действительно роскошный, с дизайнерскими комнатами и аппартаментами, с великолепным СПА. Мы успели насладиться только ванной с морской солью прямо в нашем аппартаменте и бокалом шампанского на балконе с видом на горы. Ну и конечно, роскошным завтраком из великолепных болгарских продуктов.
Прогулялись по курорту, посмотрели карту лыжных трасс и решили, что стоит приехать покататься сюда зимой.
20
Lionchik
Дата отзыва: 08 марта 2014
Были в феврале 2014, с 7 по 14. Все понравилось, вот только соседи попались странные, все время что то мыли и двигали. Но к отелю это не имеет отношения.
Завтраки отличные и номер хороший, чистый. Вечером приятно провести время в баре внизу, отличные сладости. И цена нормальные. В лобби вечером горит камин, что создает отличную обстановку.
В отеле есть спа, довольно не плохой. Хорошо после длинного дня согреться и отдохнуть.
Каждые 15 минут есть подвозка к Гондоле, что очень хорошо. Так, как пешком не близко (минут 15 идти).
В общем - хороший отель, отличное обслуживание, вкусное питание.
20
Lusy66
Дата отзыва: 29 декабря 2013
Все прекрасно, интерьер, обслуживание! Завтраки очень приличные. Хороший СПА. Для детей много чего есть, бесплатный трансформации к подъемникам! Все отлично! Персонал очень дружелюбный, к детям хорошо относится. Есть свой прокат лыж, санок.
20
Sergey P
Дата отзыва: 31 октября 2013
Продуманный интерьер. Хороший сервис. Отель хорош и для горнолыжников, и для летнего отдыха. Летом бывают интересные гастрономические предложения - гриль по пятницам. Из ресторанов рекомендую Амвросию. Хорошая винная карта и приличный сервис. До центра города 15 минут ходьбы, но обратно дорога в гору.
12
TerBurgas
Дата отзыва: 27 февраля 2013
Сервис очень хороший, все доброжелательны. Приятный глазу интерьер номеров. Мебель из массива дерева. Белье очень свежее и чистое. Очень хорошие завтраки, шампанское на завтрак, жаль только что завтраки проходят на -1 этаже без окон. Что не понравилось: балконная дверь не плотно закрывалась, в щель засунул все полотенца. Были в феврале, на улице было около 0,поэтому дуло из щели прилично. В первый час по прибытию, пришлось вызвать сантехника тк текло из раковины, но устранили все очень быстро. И уборщицы , которые не отлеживают где ты и пытаются все убраться пока ты в номере. Каждый день приносят погоду с конфетками. Ребенок оценил отель на пятерку. Сравнивая с другими отелями сети SLH этот тянет на 4.
20
OxanaUkraine
Дата отзыва: 10 февраля 2013
Прекрасный отель, хорошее обслуживание, внимательный персонал на рецепшене. Завтраки обильные , но однообразные. Ужины в ресторане Дионисис хороши, но не рекомендую их заказывать . Напитки не входят в стоимость . При этом, некоторые официанты могут вам принести вместо запечатанной бутылки воды бутылку с налитой водой ( не известно откуда наливают ?!), рекомендую обращать на это внимание. Также была ситуация , когда в счете вместо чая указали Cola . Предполагаю, они занимаются обманом собственников отеля . Рекомендую ужинать в городе ( дешевле в 2-3 раза) или в ресторане отеля Амброзия.
Трансфер к гондоле и в центр был каждые 10 мин.
В номерах очень тепло, температура регулируется, но лучше отключать обогреватели.
Арома сауна и парная периодически не работали.
Все остальное было прекрасным.
Рекомендую этот отель
20
Oxana Mart
Дата отзыва: 17 марта 2012
Отель просто замечательный! Красиво декорированный, с отличным сервисом и внимательным персоналом.
У нас был большой светлый уютный номер с видом на горы. Отличная зона СПА, хамам, сауна, бассейн, джакузи на свежем воздухе - для постояльцев отеля бесплатно. Хороший выбор еды на завтрак. Очень понравился ресторан "Amvrosia", вкусная еда, хороший сервис. Каждые 30 минут бесплатный шатл до подъемников, что очень удобно. Хорошо отапливаемое лыжехранилище.
С удовольствием вернемся еще!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур