- Главная страница
- Страны
- Вьетнам
- Курорты Вьетнама
- Хошимин (быв.Сайгон)
- Отели Хошимина (быв.Сайгон)
- Alagon D`antique Hotel & Spa
Alagon D`antique Hotel & Spa 4*
Рейтинг отеля:
8,46
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
16
SEDC0
Дата отзыва: 18 января 2026
Хороший отель. Встретил все основные ... чистым и удобным и в хорошем месте.
7
Jelena
Дата отзыва: 15 января 2026
Понравилось: приятный персонал, готовый помочь в решении возникших проблем. Завтраки были хорошими и разнообразными. Влажная уборка каждый день, кровати так же хороши как и ванная комната. Отличное расположение в самом центре Сайгона.
Не понравилось: маленький номер в котором не открывалось ни одно окно? Бассейн тоже очень маленький, есть какие-то лежаки, старое и ужасное покрытие на полу, местами пластмассовая зелень,,,,,в общем, вся эта зона требует капитального ремонта. Все три ночи сверху над головой был сильный шум, спать нормально не удалось. Так же, все что происходило в коридоре в любое время суток, было хорошо слышно. Все это сильно смазывает впечатление от проживания.
Не понравилось: маленький номер в котором не открывалось ни одно окно? Бассейн тоже очень маленький, есть какие-то лежаки, старое и ужасное покрытие на полу, местами пластмассовая зелень,,,,,в общем, вся эта зона требует капитального ремонта. Все три ночи сверху над головой был сильный шум, спать нормально не удалось. Так же, все что происходило в коридоре в любое время суток, было хорошо слышно. Все это сильно смазывает впечатление от проживания.
20
Cherie M
Дата отзыва: 22 декабря 2025
Thu & Na мы удивительны в Alagon Hotel & Spa. Мы перенеслись в мир запахов и чувств. Они, безусловно, лучшие массажисты. Водитель на пересадке в аэропорту был терпеливым после того, как мы опоздали на рейс, очаровательный он сделал пересадку занимательной и пригласительной. Спасибо, Фонг. Швейцар, Лили и Каити - администраторы и администратор, который порекомендовал нам лучший яичный кофе в Ho chi minute 'Маленький Ханой' вы все были полезны, дружелюбны и профессиональны мы не можем поблагодарить вас достаточно и мы с нетерпением ждем нашего следующего пребывания с вами.
12
David J
Дата отзыва: 14 декабря 2025
Для V оживленного города с большим количеством 'туристов я ожидаю, что персонал может быть немного устал & скептически относится к еще одной толпе туристов, прибывающих, чтобы потратить & go. Но первые впечатления важны и маленькие взгляды фиксированные улыбки могут выбить из колеи порой охраняемых, а также уставших гостей. Для бара на крыше/всех сотрудников так важно верить в то, что они являются частью общей картины: представлять великий ВЦКП/Сайгон в его лучшем свете для их работодателя, их самих и международного сообщества.
Иногда получение 'Баксов' от гостей должно быть менее важным, чем взаимодействие и прием новичков в HCMC.
Re - найти этот энтузиазм и взаимное уважение: Это приводит к большим результатам клиентов и персонала.
16
Nicholas G
Дата отзыва: 14 ноября 2025
Хороший бутик-отель в районе 1 . Номер был хорошим и тихим, но немного компактным.
Бассейн на крыше и запрет некоторых объектов выйти из строя из-за обслуживания во время нашего пребывания.
Есть хороший ресторан и хорошо представленная и приготовленная еда. Персонал ресторана был прекрасным и очень полезным. Проверь имя Пола и Ханни.
Мы наслаждались или останавливались.
20
Hanis A
Дата отзыва: 28 октября 2025
Наше пребывание было приятным, и номера, которые мы получили, были просторными и всегда были чистыми. Персонал отеля был действительно милым и доброжелательным; особенно швейцар Кан, который всегда был рядом, чтобы приветствовать нас утром, когда мы начинаем наш день с его дружелюбными улыбками. Администратор отеля были действительно полезными и сговорчивыми к нашим запросам. Домработницы также отлично держали наши комнаты в чистоте. В целом замечательное пребывание!
20
Deb F
Дата отзыва: 24 октября 2025
Вау! Алагон превзошел наши ожидания, судя по всей информации, которую мы просмотрели в интернете. Персонал замечательный, особенно швейцар Куан (извиняюсь, если я неправильно написал это) . Вечно полезная, прекрасная улыбка и намек на смешную/наглую личность! Спасибо за красивую улыбку каждый день и прыжки, чтобы получить дверь для нас.
Бесплатные завтраки в Алагоне удивительны и обильны. Мы бы выдержали завтрак перед отправкой на день и редко покупали бы обед, только прохладный напиток. У нас также было несколько ужинов в доме, которые были просто изобилие плюс есть очень приемлемый по цене ресторан Мишлен рядом.
Мы побаловали себя бесплатным массажем ступней в доме, а затем вернулись в течение 5 дней пребывания для многочисленных внутренних массажей спины и всего тела. Это дешевле, чем снаружи.
В этом отеле есть все! Отличное расположение (пешком до рынков Бен Тхань, запрыгивайте на/запрыгивайте с автобусных туров бронирования чуть вверх по дороге) , небольшой супермаркет в одном направлении и 7 одиннадцатый магазин в обратном направлении. Вьетнамское движение может быть сумасшедшим, но у Алагона есть передний и задний вход, так что вы можете выбрать, с какого направления вы хотите направиться. Бассейн на крыше является желанным облегчением после дня осмотра достопримечательностей или торгов на рынках. Мы полностью рекомендуем Alagon D'antique Hotel & Spa!
20
Culture00674176574
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Алагон дантик хорош. Чисто, просторно и достаточно света в номере.
Также Quan на входе поможет вам во всем, начиная с посадки на борт и заканчивая посадкой на борт.
Спасибо.
20
Aalia R
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Мне нравилось здесь оставаться. Потрясающие условия. Чистые комнаты. Отличная служба, особенно от Куана, который был старательным и сговорчивым. Он нес все наши сумки вверх и вниз по лестнице каждый раз, когда мы приезжали и уходили с дружелюбной улыбкой.
20
Aaaccc
Дата отзыва: 29 августа 2025
Супер опыт работы с этим гидом Куан. Много услуг. Очень мило. С ним так много всего видно. Я рекомендую его. Супер *
20
Christopher P
Дата отзыва: 22 августа 2025
Отличное место останавливались несколько раз и действительно ценят дружелюбную и полезную помощь Куана каждый раз, когда я захожу.
Очень рекомендую.
20
Michael C
Дата отзыва: 18 августа 2025
Хорошее расположение и лучший завтрак милые люди мистер Куан и команда. С приветственным напитком и массажем также комбинированное питание. Наслаждайтесь окружающей средой
20
StJ651
Дата отзыва: 23 июля 2025
Как только мы прибыли, Куан поприветствовал нас, чтобы мы несли наши сумки. Персонал был прекрасным и не мог быть более полезным. Отель чист, имеет отличную еду (все блюда! ) , имеет прекрасный спа-центр и бассейн/сиденья на крыше являются отличным местом для охлаждения после долгого дня исследования. Расположен в большой области в нескольких минутах ходьбы везде. Тщательно наслаждался нашим пребыванием здесь.
16
lola s
Дата отзыва: 22 июля 2025
Персонал, особенно Джемма До, помочь сделать являются праздники отличными. Рекомендуем экскурсии, которые мы должны провести, они были замечательными. Она также заказала билеты на поезд. Большое спасибо Джемме До, она очень профессиональна.
20
Travel289275
Дата отзыва: 17 июля 2025
Наше пребывание в отеле Алагон было чрезвычайно приятным, с ежедневным обслуживанием, которое поддерживало все в чистоте и пополнялось. Персонал действительно выделялся, особенно Куан, главный портье/консьерж, и Джемма на ресепшн. Они внесли значительный вклад в наш опыт. Помощь Куана с маршрутами, ярлыками и советами по путешествиям была особенно полезной и сделала навигацию в этом районе намного проще для нас. Спасибо! Если у нас будет возможность вернуться во Вьетнам, мы будем рады остаться здесь агсином. Теплое гостеприимство и гостеприимная атмосфера действительно сделали наш опыт незабываемым.
20
Tour10428081039
Дата отзыва: 17 мая 2025
У меня было приятное пребывание в отеле. Обслуживание было отличным, и персонал был внимательным и внимательным. Еда была вкусная, и все было хорошо - приготовлено. Отдельное спасибо г-ну Куану за его восторженную поддержку на протяжении всего моего пребывания. Я обязательно вернусь снова!
16
Kym944
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Чувствую себя очень бутикично. Хороший декор на ресепшн.
Понял позже, что есть три входа и две стойки регистрации все связаны рестораном.
Мы прибыли рано после ночного рейса и были зарегистрированы, но номер не был готов до двух часов дня. Ожидал, что это так оставит наш багаж и отправится на утро. Вернулся в два часа дня и должен был проделать весь процесс заново. Потом много ждали " 2 минуты", которые превратились в 30 минут, пока они проверяли и перепроверяли наше бронирование. Забронировал номер с королевской кроватью на Агоде. Попросили показать документы для этого и подтвердили с нами, что мы хотим номер с двуспальной кроватью.
После 30-40 минут ожидания нам предоставили двухместный номер. Обычно, вероятно, не беспокоился бы об этом, но, поскольку они трижды проверили, какой номер мы заказали, подумали, что мы, вероятно, должны получить правильный номер!
Менеджер вмешался, и мы переместились в двойной номер в другой части отеля.
Помимо проверки в замешательстве персонал был полезным и доброжелательным.
Номер был очень чистым и удобным.
Завтрак был хорошим - было 2 шведских стола.
Зона бассейна на крыше была довольно большой со спа, тренажерным залом, джакузи, баром и зоной отдыха на крыше.
Место было хорошее. Мы смогли пройти отсюда пешком везде, куда хотели.
Рядом с рынком, недалеко от музея, много мест, где можно поесть и выпить. Перешел дорогу к отелю побольше, чтобы забрать на однодневную экскурсию - но буквально 2 минуты ходьбы, так что вообще никаких проблем.
16
Ange B
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Хороший отель в отличном месте. Прекрасный персонал, который всегда был полезен . Номер был чистым, но душ был над ванной и очень трудно войти и выйти. Завтрак был средним, но в целом было приятное впечатление. Бар на крыше был хорошим местом, чтобы получить отличный вид на город, но бассейн был достаточно небольшим и не так приглашает для нас
20
lucielu2016
Дата отзыва: 16 апреля 2025
Отличное расположение в самом сердце города, очень удобно добираться до достопримечательностей и просто погулять есть где. В шаговой доступности продуктовые магазины, рынок, тур агентства и обмен валют. Вежливый внимательный персонал, который хорошо владеет английским. Хочется особенно отметить Кэти, которая внимательно и доходчиво нам всё объяснила при заселении. До заезда и после выезда нам разрешили оставить чемоданы.
Комната чистая, оснащена всем необходимым. Проблем с водой не было, душ принимали горячий.
Великолепный завтрак с большим выбором, включая десерты и фрукты. Были варианты и традиционные местные, и европейского плана.
Особенно понравились бан ми!
Наверху есть симпатичный бар, джакузи и бассейн.
Спа в отеле очень хороший, расслабление гарантировано. При заезде выдают много разных бонусов, включая скидку на спа, купон на ужин, купоны на коктейли в баре. Ресепшен помог нам забронировать прекрасную экскурсию в туннели Ку Чи.
У отеля есть прекрасный трансфер от и до аэропорта, нас встретил в аэропорту вежливый и внимательный водитель, который на машине высокого класса быстро доставил нас до отеля.
Единственный минус - в отеле высокая слышимость между номерами и коридором. Но мы уставали за время прогулок, поэтому сильно это не беспокоило.
16
Søren W
Дата отзыва: 17 марта 2025
Центральная часть района 1 для экскурсий в Хошимине. Всего в нескольких минутах езды от аэропорта.
Отель имеет небольшой, но действительно интимная крыша верхний бар и бассейн области.
Завтрак "шведский стол" был выдающимся.
Рекомендуется для 2 - 3 проживания в Хошимине
8
Joey L
Дата отзыва: 12 марта 2025
Мы выбрали отель Алагон и спа через Expedia на основе его 9 . 0 «Исключительный» рейтинг и удобное расположение в округе 1 . К сожалению, наш опыт далеко не оправдал ожиданий.
При проверке - въехали, от нас потребовали подписать список правил отеля. Если одни, как политика "нет" - курение, были разумными, то другие удивились. Отель предоставил график цен на пятна на постельном белье и полотенцах, с указанием штрафов за любые следы. Большее беспокойство вызывала табличка над туалетом, предписывающая гостям не сливать туалетную бумагу, а выбрасывать её в открытую мусорную корзину — сливать разрешалось только «естественные людские отходы».
Наш опыт работы в спа-центре отеля также разочаровал. Мы записались на прием через стойку регистрации к мистеру Мэтью Нгуену и госпоже Хуанг Ви. Мистер Нгуен подтвердил наш заказ перед тем, как мы отправились на экскурсию. Однако, когда мы прибыли на нашу встречу, его не было целый день, и мисс Вай неожиданно заявила, что у нас не было заказа. После некоторого возвращения - и - она поговорила с менеджером спа-центра г-ном Чынг Нгуеном и сказала нам, что они смогут разместить нас в течение пяти минут. По прибытии наш 90-минутный сеанс был произвольно сокращен до 45 минут, но мы все же должны были заплатить полную цену.
Вопросы коммуникации еще больше осложняют ситуацию. Мы были свидетелями того, как г-н Чынг Нгуен изо всех сил помогал другому гостю, который попросил массаж плеч и ног. Несмотря на то, что клиент указывал на меню и пользовался приложением для перевода, он настаивал, что это «массаж всего тела». Это отсутствие ясности отразилось на нашей ситуации, когда мы спросили, почему наша сессия была сокращена и какие конкретные услуги были отменены, он ответил лишь повторением: «45 минут», без объяснения причин.
Помимо языкового барьера, сотрудники проявляли грубость и подход «бери или уходи». При выезде (4 часа утра) , персонал связался с кем-то, чтобы проверить наш номер на наличие пятен белья и следовали ли мы их правилу туалетной бумаги. Нам не разрешили уехать до завершения этого процесса. Кроме того, с нас взималась плата за услуги, которые мы не получали, и, несмотря на представление доказательств, сотрудники отказывались выслушивать или корректировать оплату. Аналогичные жалобы, содержащиеся в других обзорах, свидетельствуют о том, что эта проблема является постоянной. Базовый тариф отеля может быть низким, но при оформлении заказа гости должны знать о дополнительной оплате.
Персонал срочно нуждается в надлежащем обучении работе с клиентами и коммуникации. Руководству следует сосредоточить внимание на улучшении обслуживания гостей, а не на обеспечении соблюдения произвольных правил и сборов.
Я жду общих извинений от руководства, обещающего улучшения, но я намерен предупредить будущих гостей. Перед бронированием спросите об их правилах пятен белья, правиле туалетной бумаги и потенциальных штрафах. A 9 . Рейтинг 0 может показаться впечатляющим, но реальность обслуживания и политики этого отеля говорит о другом.
20
Simen H
Дата отзыва: 22 февраля 2025
У нас было замечательное пребывание. Я люблю бар на крыше, отличную еду и бассейн. Дэниел Ли, работник ночной смены на ресепшн (мы не помним его имя) , был настолько сервисным мышлением и сделал наше пребывание замечательным. Спасибо остальным сотрудникам. Нам понравилось. Должен порекомендовать стритфуд, рекомендованный Мишлен. Это было потрясающе.
Огромное спасибо.
20
Devadit Barahona
Дата отзыва: 11 февраля 2025
Отличный отель. Внимание к деталям в лучшем виде. Куан был абсолютно полезен во время нашего пребывания. Мы приехали сюда на медовый месяц, и они были такими особенными с нами. Массаж ног и напитки были потрясающими после долгих прогулок по городу. Мы обязательно вернемся.
20
Iris april C
Дата отзыва: 28 января 2025
Я и мой муж наслаждались нашим пребыванием в Alagon Antique Hotel .
Очень хорошее обслуживание от персонала и от Куана, который был очень полезен с нашим багажом. Чистые номера и хороший спа-центр , у нас был массаж ног, включенный в обслуживание отеля, и это было действительно хорошо и вызывающий опыт. Если вы неед охладиться в тепле бассейн на крыше отеля также был очень хорошим, с лежаками, если вы хотели расслабиться.
4
K J B
Дата отзыва: 25 января 2025
Худший отель в сервисе. Нам суждено было иметь комнату с окнами Делюкс! У нас есть маленький двойник 10 x 12, если это маленькое окно выглядывает на стену во дворе!
Мы жаловались n сказали ресепшн женский персонал либо это, либо УЙТИ! Я связался с нашим бюро по чрезвычайным ситуациям во Вьетнаме, которое наконец-то назначило менеджера! Они заставили нас ждать 3 часа. Чтобы вам дали немного лучший номер с лучшим видом!
RooF верхний бассейн очень маленький н спа грязный.
МНОГО КОМАРОВ даже в лифтах!
Завтрак плохой! НЕ В ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Читайте другие отзывы!
Последняя капля 2-го дня мы были вне 8 часов с чистой комнаты pls. Чтобы вернуться в непридуманную комнату!
Мы быстро уехали в Гранд 1930! Фантастический люкс номеров (. 1 из 3 сверху смотрит на реку. Остаток нашего пребывания. Лучше!
20
Lark1962
Дата отзыва: 17 января 2025
Прекрасный бутик-отель в районе 1 . Шаговая доступность до рынков Бен Тхань, апартаментов кафе и остановок метро.
Номера просторны с ванной и деревянным полом, который не впитывает звук, но все были очень внимательны в коридорах.
Есть небольшой бассейн на крыше, бар и сауна.
Завтрак - это шведский стол разнообразные горячие продукты, яйца, приготовленные на заказ, блины, бан ми, фрукты и сок, чай, кофе.
Наша стоимость номера включала завтрак ежедневно, коктейли и массаж ног. Общая большая ценность.
20
Geir L
Дата отзыва: 17 ноября 2024
Отель очень хороший, специальный администратор Дуй Даниэль очень добрый, смешной, помогите мне все, ресторан и бар очень хороший персонал, спа очень хороший, номер очень хороший, такой чистый, мой номер очень красивый весь персонал очень добрый , декор лобби так хороший
20
Shahriar M
Дата отзыва: 02 ноября 2024
Это был отличный отель. Проверка была немного долгой, но в остальном все было идеально. Идеальное расположение, очень чистые и современные номера и удобства, отличный персонал, отличный завтрак и еда в ресторане. Особенно дружелюбен и полезен был Куан.
20
Amin S
Дата отзыва: 02 ноября 2024
Очень хорошее обслуживание от всех сотрудников. В частности, Куан, который всегда был готов помочь с улыбкой.
Отель был очень чистым и удобным также. У завтрака "шведский стол" было много вариантов со свежими продуктами, и a la carte тоже был хорошим.
Настоятельно рекомендуем этот отель в Сайгоне.
20
Magnus M
Дата отзыва: 10 октября 2024
Мы получили очень хороший номер в отеле, который был чистым и соответствовал нашим ожиданиям.
В вестибюле, Кан всегда был полезен с багажом и помогал нам вокруг.
Завтрак был в порядке.
Отель находится в районе 1 , и поэтому легко иметь туристические Поездки с заездом в отеле.
20
Chantelle A
Дата отзыва: 09 октября 2024
Персонал & Удобства превосходны! Много смеялся с Марком, который является сотрудником здесь. Мы узнали о его жизни здесь во Вьетнаме и много смеялись с ним во время нашего пребывания.
Отель Услуги и услуги чистые, эффективные & Стоит ваши деньги
20
Kelly C
Дата отзыва: 28 августа 2024
Номера очень хорошие, персонал невероятный & вся еда вкусная. Они вручали мне ваучеры на бесплатные напитки и закуски, массаж ног ежедневно. Значение, расположение и стиль.
Услуги мистера Линя и его заботливость так хороши. То же самое могу сказать и обо всем остальном персонале.
20
Michael B
Дата отзыва: 27 августа 2024
Еда была вкусная. Шведский стол как в Западной, так и в Восточной Азии.
Вместе со спокойной атмосферой. С большим количеством естественного света, попадающего в конец столовой.
Мистер Линь был отличным хозяином ресторана и следил, чтобы все мои потребности были удовлетворены.
20
dennishuongkathi
Дата отзыва: 06 августа 2024
Все & все были замечательны! Чистая кругом, профессиональная, отличная еда, номер был отличным! Кейн на стойке регистрации был очень полезным и чутким к моим медицинским вопросам и проблемам, через которые я прохожу. Настоятельно рекомендую Алагон всем людям.
20
Noor H
Дата отзыва: 02 августа 2024
Отель хороший и чистый! Атмосфера отличная и расположение довольно стратегическое.
Пешком можно добраться до многих достопримечательностей. Они предоставляют вегетарианское меню на завтрак.
И, конечно, у них отличные сотрудники, кричи мистеру Кану и мистеру Туйену, что помогли нам, когда у нас были проблемы с сумками!
20
Brian G
Дата отзыва: 01 августа 2024
Алагон Д'Антик дал нам почувствовать себя семьей. Спокойный отель со сказочными удобствами. Каждый сотрудник хотел убедиться, что мы наслаждаемся нашим пребыванием в Сайгоне. Менеджер Бруно был потрясающе организовать все, что нам нужно, и Кан на фронте отеля был фантастическим, чтобы убедиться, что мы знаем, куда мы идем, и держать нас в порядке с погодой. Тщательно порекомендуйте Алагон Д'Антик! Brian & Maire (Ireland)
4
Navigator32313098834
Дата отзыва: 22 мая 2024
В первую ночь моя комната находилась рядом с шахтой лифта, которая издавала скрип, поэтому до 230 утра и снова с 6 номер трясся. Я ценю, что на следующий день они переселили мою комнату. Однако в новой комнате он находился прямо под бассейном, и всякий раз, когда кто-то плескался в бассейне, потолок вибрировал. В мою третью ночь с 4:30 утра в бассейне кто-то был. Я позвонил на стойку регистрации и попросил прекратить это. Сказали, что прислали охрану. Опять появился шум на 530. Я позвонил еще раз. Они сказали, что у них нет возможности запереть крышу. Опять в 6:30 уже кто-то передвигал мебель по крыше. Я звоню еще раз, и они просто ищут в замешательстве. Я поднялся наверх, и в это время там наверху подают кофе. Как они ожидают, что гости смогут отдохнуть, если позволят гостям нарушать правила (бассейн открывается в 7). Бедный, нечестный персонал и ужасное, шумное здание. За эту цену вы можете найти такие же хорошие или лучшие места в другом месте. Если вы не можете спать 2–3 ночи вашего пребывания, какой смысл даже бронировать отель? Я устал все 3 дня, пока был в Сайгоне из-за этого ужасного отеля. Найдите место, где вы можете отдохнуть. Их завтрак также посредственный, персонал ресторана, кажется, становится нахальным, если вы просите их что-нибудь сделать (например, наполнить пустой кофейник? ?), а женщина всегда пережаривает яйца (я думаю, потому что ей нужно время, чтобы перевернуть их). используя палочки для еды вместо лопаточки). Однако персонал на крыше очень добрый, и атмосфера там приятная (когда они не мешают гостям уснуть).
20
Tammy D
Дата отзыва: 11 мая 2024
Отель находится в прекрасном безопасном месте, удобном для посещения любой точки Района 1. Номера немного маленькие, но кондиционер работает очень хорошо. У них есть небольшой бассейн и джакузи на крыше с баром. Завтрак приличный, включая блюда азиатской и западной кухни. У них есть пакеты, которые включают бесплатный 30-минутный массаж, 1 бесплатный ужин и 2 ваучера на напитки на ночь, которые тоже стоит приобрести. Их спа-массажисты очень опытны, и мы выбрали массаж всего тела, потому что массаж ног был просто невероятным!
20
gatuso
Дата отзыва: 07 мая 2024
большой отель, расположенный в центральном районе, недалеко от рынка Бен Тхань, просторные и чистые номера, внимательный персонал. мы провели здесь 3 ночи так хорошо. Здесь есть много услуг. Вы можете дойти до рынка Бен Тхань и оперного театра примерно за 10 минут. спасибо Вьетнаму
12
Zen S
Дата отзыва: 18 апреля 2024
Номера и ванные комнаты в отеле были чистыми, еда на завтраке «шведский стол» была довольно хорошей.
Я даю этому 3-звездочный отзыв из-за людей в буфете и службы безопасности на стойке регистрации - все время наблюдают за нами, как будто мы собираемся украсть - неприемлемо - не рекомендую оставаться здесь - бар на крыше и бассейн средние
16
Lester M
Дата отзыва: 15 апреля 2024
Хороший маленький отель в центре Района 1. Комната была очень хорошая, просторная и чистая. У нас была проблема с муравьями, но на стойке регистрации ее быстро решили. Я был разочарован отсутствием чая/кофе. Был доступен только зеленый чай и один вид кофе 3 в 1. Варианты завтрака были минимальными и не соответствовали 4-звездочному стандарту. Зона бассейна/бара была действительно красивой и сильно отличалась от шума и суеты внизу. Расположение хорошее, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей.
20
Naresh Karani
Дата отзыва: 03 марта 2024
Сеть Алагон имеет три отеля в районе Района 1, и все они, кажется, связаны двумя параллельными дорогами. Alagon D'antique, Alagon Saigon и Alagon City Hotel. Эта сеть лучше всего подходит, если вы хотите жить в самом сердце Района 1, где вы можете дойти пешком до рынка Бен Таах и пешеходной улицы Буй Вьен. В районе полно ресторанов, кафе, массажных салонов и супермаркетов/продуктовых магазинов. Это, безусловно, самое удобное место для жизни в Хошимине. Я снял полулюкс в спа-отеле Alagon D'antique. Я получил три ваучера на напитки на три ночи в баре на крыше; утром дважды ходил в бассейн, и это было здорово; также использовал 30-минутный бесплатный массаж ног, а также массаж головы-плеч-шеи в течение 30 минут. Спа был очень аккуратным и чистым. И моя комната тоже. Ничего не было сломано или грязно. На самом деле, я нашел весь отель довольно чистым и ухоженным. Завтрак был объединен в две-три зоны отдыха в трех отелях и в некотором смысле давал возможность посидеть в разных зонах. Я был рад приготовить яйца так, как они мне нравятся, с фруктами и кофе. На обед и ужин был большой выбор, но я ел их в другом месте. Полулюкс был по разумной цене при бронировании месяцем ранее. Персонал был любезен к большинству просьб. В целом, замечательный опыт, и это место очень рекомендуется.
16
Diana
Дата отзыва: 29 февраля 2024
Очень хорошее расположение. На завтрак хороший выбор. Отель очень чистый и безопасный. Официанты и официантки очень отзывчивы. Счастливый час с 17:00 до 19:00. В номере есть вода, чай и кофе. в номере есть сейф. Бесплатный массаж ног. Бассейн в саду.
8
Janice
Дата отзыва: 10 февраля 2024
Я забронировал номер через Expedia, и в него входит 30-минутный бесплатный массаж ног, 1 бесплатный ужин/обед, а также 2 ваучера на бесплатные коктейли на крыше.
Звучит здорово, правда?
Однако, когда я пошел в бар на крыше, чтобы насладиться вторым коктейлем, барменша сказала, что ваучер больше не действителен. Она попросила меня заняться приемом, чтобы решить.
Хорошо. просто испортил мне настроение.
20
Grassmarket
Дата отзыва: 03 февраля 2024
Очень комфортно. Полезный персонал. Отличный завтрак. Ужасный Wi-Fi, но персонал немедленно вмешался, чтобы помочь мне. Настоятельно рекомендуется от опытного путешественника по Азии.
Я прилетел из Чиангмая для прохождения визы, чтобы сохранить свою многократную визу Non Imm 0, которая требует выезда и повторного въезда в страну каждые 90 дней, и это был, безусловно, самый приятный способ, которым я это сделал, превращаясь в банальную необходимость в восхитительное пребывание, возможность однажды вечером съесть вкусный Фо и на следующий день улететь обратно в Мохинху с друзьями. Я обязательно сделаю это снова в будущем!
20
delawareparrothead
Дата отзыва: 03 февраля 2024
Мы останавливались в отеле в январе 2024 года. Там мой муж заболел. Посреди ночи Энтони очень помог нам записаться на прием к врачу на следующий день.
В следующий раз, когда мы увидели Энтони, он подошел проверить, как поживает мой муж. Он проверил его в другой раз, перед тем как мы ушли.
Мы были так благодарны за его помощь. Очень тревожно болеть в чужой стране. Мы не можем отблагодарить Энтони за его доброту и заботу. Он имел большое значение в нашем отпуске. Еще раз спасибо, Энтони.
8
Mark M
Дата отзыва: 26 ноября 2023
Если у вас есть мастера по спортивному ориентированию, это место для вас.
Если не забудь.
Это плохо продуманный объект, состоящий из двух примыкающих друг к другу объектов с разрозненными служебными помещениями и лифтами, а также множеством вестибюлей, которые бросают вызов логике и не поддерживаются неадекватными вывесками. Если вы доберетесь до бассейна, не возвращаясь в вестибюль, тогда мы закончили.
Персонал замечательный и обслуживание превосходное.
20
Ella
Дата отзыва: 08 ноября 2023
Отличный отель, отличное расположение, отличная еда, отличный персонал, отличный бар на крыше и бассейн, отличный бесплатный массаж ног при бронировании.
Отличный удобный номер, кровати и подушки такие хорошие, отличный кондиционер👏🏼
Отметили все флажки для нас наверняка!
И самое главное — НИКАКИХ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК ДЛЯ ВОДЫ 🎉
Ежедневная вода была в стеклянных бутылках для пополнения каждый день, в нашу комнату, а также во время еды… маленькими, но огромными шагами!
Молодец Алагон🫶🏻
4
Ungkarn M
Дата отзыва: 26 октября 2023
Забронировано здесь, так как на фотографиях он выглядел красиво, регистрация заезда была долгой и не была отмечена персоналом, номера выглядят большими на фотографиях (мы забронировали полулюкс), это определенно не люкс, очень маленький, холодильник не работал. работа и нет воды в бутылках? Белые пятна на сиденьях, ужасный завтрак, который заставляют делить с другими отелями, в целом ужасные впечатления и определенно не 4-звездочный отель.
16
Trail58318900177
Дата отзыва: 24 октября 2023
Расположен в центре и отличный персонал! Расположение и завтрак были, пожалуй, лучшей частью отеля. Старое здание не оборудовано для такого количества гостей, и вам, возможно, придется подождать лифта 5–10 минут. Размещение было стандартным, но ковры не чистились, я бы не рекомендовал это и выбрал бы другое место, даже если оно не расположено в центре.
16
dommy
Дата отзыва: 06 сентября 2023
Удобный отель в 1 районе
Отличный завтрак «шведский стол», но очень загруженный, так как обеденная зона используется несколькими отелями.
Уборка номера хорошая
Большой номер
Прохладный кондиционер
Очень отзывчивый персонал на стойке регистрации и в ресторане.
Холодильник быстро остывает
Душ в ванной немного неудобен, особенно если вы высокого роста.
Доступны спа-услуги
Небольшой магазин, расположенный в 15 метрах, что отлично подходит для воды и т. д.
Короткая прогулка до знаменитых рынков
4
N V
Дата отзыва: 02 сентября 2023
- Я бронировал через сайт, а не у третьего лица. Премьер Делюкс на нижнем этаже. Там есть картина с большими широкими окнами с видом.
Я зарегистрировался, и мое большое широкое окно было заблокировано, возможно, матовыми наклейками и мигающими огнями разных цветов с рекламного щита поблизости.
- в моей ванной комнате был душ над ванной. А когда ты сидишь на унитазе, твои колени касаются раковины.
- Я пошел жаловаться в основном из-за вида из окна.
- Люси на стойке регистрации не знала, что я понимаю вьетнамский, поэтому заговорила по-английски, сказав, что она мне предоставила именно тот номер, который я просил. . . нижний этаж.
- Я сказал ей по-английски, что на вашем сайте есть изображение широкого окна с видом, а также написано «нижний этаж».
- она пренебрегла мной и обратилась к своим коллегам по-вьетнамски. . просто скажи ей, что комнат больше нет, просто *пожимает плечами, говоря, что мне плевать*
- я ответил ей по-вьетнамски.
Потом ее коллега начала искать для меня другую комнату.
- чудесным образом он нашел для меня комнату с крошечным окном и крошечным телевизором. Но это лучше, чем отсутствие видов и мигание цветными огнями. Я говорю, что это чудо, потому что «комнат больше нет»
- В следующий раз, когда я вернулся, чтобы пройти прием, Люси просто начала вести себя мило и старалась быть со мной очаровательной. Она хочет, чтобы я «был доволен своей новой комнатой», дала мне дополнительные купоны на массаж, потому что я остановился на 4 ночи. Я с подозрением отнесся к ее поступку. Оказывается, мой партнер дал чаевые кому-то в отеле за помощь.
Люси не должна работать в сфере обслуживания клиентов. Худший человек - лицо вашего отеля. У меня есть фотографии, чтобы сравнить то, что я забронировал, с тем, что мне дали с такой уверенностью и отношением.
Это было мое второе пребывание здесь. Первый раз было здорово! !
Привет, Люси.
16
Nicole R
Дата отзыва: 30 августа 2023
Останавливались в семейном номере - он был очень большим, но неярким (одно маленькое окно выходило на переулок), и было неудобно заходить в душ, который находился в ванне. Отличное расположение… . поэтому мы остановимся там снова, но возьмем другую комнату!
16
Ajaay K
Дата отзыва: 28 августа 2023
Очень хороший номер в отличном месте. Персонал замечательный и вежливый, выполнял все наши просьбы. Их завтрак был фантастическим, с разнообразными блюдами. Также очень впечатлен вегетарианскими вариантами. Мы забронировали номер с видом на город, и хотя это был хороший номер, мне бы хотелось забронировать номер, не выглядящий на город, поскольку там было шумно. Их бесплатный полдник был очень хорош. Дополнительный массаж ног был просто фантастическим после долгого дня прогулок по городу. Мы определенно остановились бы здесь снова.
12
Jimmy Nguyen
Дата отзыва: 18 августа 2023
Плюсы:
- Расположение отеля идеальное: 5 минут пешком до рынка Бен Тхань и 10 минут до Дворца Независимости. У отеля есть 3 отеля-партнера с той же сетью «Алагон» по соседству.
- Номер был приемлемым по цене (немного маленьким), я забронировал номер за 65 долларов за ночь с завтраком, бесплатным доступом к бассейну и 30-минутным массажем ног по прибытии.
- Прекрасное оформление по сравнению с другими отелями поблизости.
Минусы:
- Администратор (женщина, проводившая для меня процедуру регистрации, была такой же, как и при выезде) была не очень дружелюбной, без улыбки. Особенно, когда я попросил брошюру о туннелях Ку Чи и туре по дельте Меконга, единственная информация, которую мне предоставили, - это ЦЕНА и ВРЕМЯ ПОЛУЧЕНИЯ.
- Посыльный и отдел регистрации: Не очень хорошо обучены. Я был в вестибюле, готовясь бродить по городу, пока шел небольшой дождь. Я прошу зонтик в вестибюле, и мне отвечают: «У нас есть зонтик в вашей комнате», который мне не был представлен при регистрации, и просят меня вернуться в номер, когда я заберу его. Честно говоря, вам следует представить своего клиента один раз в этот момент и не просить меня снова вернуться в мою комнату.
- Завтрак: отель делит один и тот же этаж для завтрака с тремя другими соседними отелями-партнерами, а линия шведского стола была далеко от яичной станции. Я был сбит с толку, когда в ресторане нашел омлет без какой-либо поддержки или указаний со стороны официанта / официантки.
16
noami88
Дата отзыва: 12 августа 2023
Очень чистый и новый отель
Хороший завтрак
Единственным недостатком является крутой лестничный пролет, неудобный для разгрузки багажа и сумок для гольфа и один небольшой лифт в номера. Менеджмент отеля должен планировать альтернативы удобным клиентам отеля.
16
Lionel N
Дата отзыва: 18 июля 2023
Действительно хорошо расположенный отель с профессиональным и отзывчивым персоналом.
Западный завтрак ниже среднего.
Бассейн небольшой, но очень полезный.
Отель очень удачно расположен недалеко от оживленного центра и спокойной парковой аллеи.
20
danielblacker
Дата отзыва: 21 марта 2023
Это второй раз, когда я останавливался в Alagon (первый раз был в Alagon Saigon). Мне очень нравится расположение этого отеля в самом центре города и их услуги, особенно теплый прием Бена, менеджера. Отель очень хорошо управляется, и персонал очень дружелюбный. Говорите на хорошем английском. Очень чистый номер и довольно большой. Все удобства новые и современные, все вокруг отеля чистое. Завтрак был идеальным. Останусь здесь снова, когда приеду в Хошимин
20
Régis B
Дата отзыва: 19 марта 2023
Услуги, предоставляемые Джони, были на высшем уровне в скай-баре на крыше! Виды отличные, а коктейли удивительно хорошие? !
Я попробовал коктейль мохито из маракуйи, и это было восхитительно. Бассейн и джакузи также были плюсом для клиентов отеля. Я обязательно вернусь в будущем :)
20
Yuri Sydney
Дата отзыва: 10 марта 2023
Хороший отель, дружелюбный персонал, отличный завтрак, очень чисто, хорошее расположение в центре.
Особенно хочу отметить Huy Max, сервис менеджера отеля, очен внимательный ко всем просьбам гостей отзывчивый, всегда аккуратный и приветливый, знающий на отлично свою работу.
4
Valentin B
Дата отзыва: 24 ноября 2022
Отель старый. Все старое и грязное. Завтраки - ничего, но это единственное хорошее, что можно сказать об этом отеле. Фотографии номеров не соответствуют действительности чуть более, чем полностью. Горячую воду нужно ждать 10-15 минут.
16
Shash
Дата отзыва: 07 октября 2022
Отель находится в хорошем месте, в 5-10 минутах ходьбы от улицы Буй Вьен и в 10 минутах езды от Музея жертв войны и Дворца воссоединения. . В 2 минутах есть хороший индийский ресторан (банановый лист).
Номера шикарные, очень чистые и удобные. СПА тоже очень понравился!
16
Wingc633
Дата отзыва: 05 октября 2022
Отель расположен в Районе 1, в пяти минутах ходьбы от рынка Бен Тхань. Я останавливался там на три ночи с 1 по 4 октября 2022 года. То, что я остаюсь, было представительским номером с видом на город с диваном в старом крыле. Комната была просторная и уютная. Завтрак был включен в стоимость моего номера. Завтрак включал почти все, что вам нужно в повседневной жизни. Персонал был дружелюбным, вежливым и полезным. Я хотел бы поблагодарить Люси и Майка, которые работали на стойке регистрации во время моего пребывания, за их гостеприимство. Они были дружелюбны и полезны. Кроме того, на крыше был бассейн, небольшой, но удобный для отдыха и принятия солнечных ванн. Перейти к заключению, в зависимости от его местоположения, цены и предоставляемых услуг. Я хотел бы рекомендовать для всех, кто хочет провести свой отпуск в Хошимине. Я обязательно остановлюсь здесь, когда снова приеду в Хошимин. Это подарило мне незабываемый отдых.
20
Lan D
Дата отзыва: 03 октября 2022
Номер чистый. Персонал дружелюбный и вежливый
Потрясающий сервис, отмеченный Куаном и Максом. . Бассейн на крыше потрясающий, с прекрасным видом на город. Персонал постоянно убирает места общего пользования в отеле.
20
Austin J
Дата отзыва: 29 сентября 2022
Это мой первый визит в HCM Вьетнам, это прекрасное место, здесь очень весело. О чем я никогда не пожалею, так это о выборе этого отеля в качестве места для проживания. У нас были отличные спа-процедуры и вкусные коктейли в баре на крыше вместе с VIET, ALAN, OWEN, DIAMOND. Четверо из этих вещей - самые милые люди, которых я встречаю в САЙГОНЕ, они усовершенствовали мою поездку.
16
kaduzy
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Отель находится в хорошем месте в D 1, в нескольких минутах ходьбы от нескольких хороших ресторанов и в нескольких минутах езды от еще большего количества достопримечательностей и нескольких крупных торговых центров. Бассейн крошечный и может быть немного тесно. Стульев гораздо меньше, чем на фото, и никто не заставляет гостей принимать душ перед тем, как попасть в бассейн, что отвратительно. Есть бар на крыше, но по какой-то причине требуется некоторое время, чтобы выпить в бассейне. Отель предлагает приличный завтрак по утрам, и номера в порядке. Единственным существенным недостатком является то, что отель, очевидно, был сколочен на протяжении многих лет путем объединения нескольких зданий, расположенных рядом друг с другом, которые раньше были разделены. Они снесли стены внизу, чтобы соединить здания вместе, но сохранили верхние этажи разделенными. Я насчитал в этом месте 5 разных лифтов, и в зависимости от того, где находится ваша комната, вы не можете получить доступ к определенным частям отеля, если только не спуститесь вниз, пройдете через отель к другому лифту, а затем подниметесь наверх. Мне приходилось делать это каждый раз, когда я хотел попасть в бассейн или спа из-за странного расположения моей комнаты. Немного раздражает, и это затрудняет доставку моего багажа в мою комнату, потому что в странных местах есть лестницы. Определенно не лучший выбор отеля для людей с ограниченными физическими возможностями. Тем не менее, персонал был вежлив и услужлив по большей части, и я был доволен своим пребыванием за цену, которую я заплатил.
12
JohnW
Дата отзыва: 10 августа 2022
Ночей пребывания: 2
Отель: приятная атмосфера старой школы 1930-х годов
Комната: Чистая и уютная, но без окон!
Wi - Fi: Ужасно, постоянные просадки и крайне затрудняли работу. Я был на 5-м этаже, и мой друг со 2-го этажа сказал, что с ним все в порядке.
Сервис: Отзывчивый и дружелюбный
Бар на крыше: может быть, он все еще медленно запускается из-за COVID, но довольно тусклый
В целом, неплохое место для проживания с ограниченным бюджетом, но если вы хотите работать, отправляйтесь в другое место.
20
BlueOcean66
Дата отзыва: 01 августа 2022
Мы нашли этот отель на AGODA и выбрали его, так как он показал хорошее соотношение цены и качества и находится в очень хорошем месте, близко ко всему. Сначала мы останавливались на 7 ночей, затем вернулись и пробыли там еще 3 ночи, прежде чем улететь домой. Я считаю, что весь персонал в отеле очень приятный и всегда готов помочь. Персонал на стойке регистрации очень внимателен к потребностям гостей. Я был впечатлен их готовностью помочь, что я помню несколько имен, таких как Бинь и Цюань. Удивительно, но кажется, что Куан там 24 часа в сутки 7 дней в неделю! ! Он внимательный, услужливый и всегда с улыбкой
20
Chris
Дата отзыва: 28 июля 2022
У нас было очень приятное время, отель был гостеприимным, хорошо расположен и соотношение цены и качества. Я должен особо поблагодарить Куана, который встретил нас по прибытии, у нас были трудности с оплатой такси, Куан помог решить эту проблему полюбовно, и всякий раз, когда он был на дежурстве, он приветствовал нас обратно в отель с дружелюбной улыбкой, которая заставила нас чувствовать себя как дома и часть семьи Алагон, большое спасибо, Крис и Вероника
12
maxim6194
Дата отзыва: 18 июня 2022
Довольно сложно оставить отзыв об этом отеле, так как я забронировал здесь номер, но мне дали номер в соседнем сестринском отеле. Как уже отмечали другие, комплекс Alagon представляет собой 3-4 разных отеля, соединенных вестибюлем и общей крышей.
Я забронировал семейный номер, который был единственным, в котором могли разместиться 3 человека. (2 двуспальные кровати). Теперь я узнаю, что «старое крыло» на самом деле просто означает номер в одном из меньших отелей Алагона, а не в D'Antique (я полагаю, город Алагон). Таким образом, номер был значительно устаревшим, с более низким качеством постельных принадлежностей и удобств. Душ был странным, так как это была гидромассажная ванна с насадкой для душа и без занавески. Так что было невозможно принять душ, чтобы вода не залила весь пол.
Я был здесь только одну ночь, поэтому расположение было идеальным для проживания. Персонал был также фантастическим, предоставляя помощь с багажом и вызывая транспорт для нас.
Мы действительно не использовали крышу, но, похоже, там не было многолюдно, пока мы были там. Оттуда открывается прекрасный вид, и хорошее место, чтобы выпить пива ночью и осмотреть достопримечательности.
16
Mr D
Дата отзыва: 03 апреля 2022
Отель расположен в центре района 1 . Комната была большая и чистая, удобная кровать и подушки. Я думаю, что отель все еще страдает от последствий Covid, не так много гостей, поэтому не все гладко. Заезд Выезд очень быстрый и эффективный. Бар отеля все еще был закрыт, но поблизости было много развлечений. Завтрак мог бы быть лучше, пока нет шведского стола, но внимательный персонал.
20
Loc Q Nguyen
Дата отзыва: 15 апреля 2021
Честно говоря, этот отель не является модным. Тем не менее, вы обнаружите, что во время пребывания в этом отеле он очень вьетнамский.
Люди здесь такие милые. Они очень дружелюбны. Ко мне относятся как к члену их семьи, особенно со стороны прилавка.
Кроме того, я хотел бы выразить свою сердечную благодарность господину менеджеру с большой татуировкой на правой руке. Он дал мне прекрасную экскурсию для нас по городу.
Я надеюсь, что вы, ребята, сохраните этот дух навсегда.
Спасибо
16
Stay with Johnson
Дата отзыва: 25 сентября 2020
Прожекторы
* Удобное расположение в любом популярном месте Сайгона
* Различные рестораны и магазины всех видов в пешей доступности
* Район рынка Бен Тхань всего в 7 минутах ходьбы
* Ретро-романтический декор
* Красивый бассейн на крыше
* Огромная ванна для полного расслабления
* Дружелюбный и внимательный персонал
Жалость
* Звукоизоляция двери была довольно слабой. Я слышал, как другие жители входят / выходят со звуками закрывающихся дверей и разговаривают в коридоре.
* Не в запах туалетных принадлежностей (от шампуня до лосьона для тела): они пахли овощами.
[IG / Medium / FB Page @chicve 02]
12
Nadine P
Дата отзыва: 01 мая 2020
Был счастлив начать с того, что потом дела пошли под откос. Номер был нормальный, но очень маленький. Душ залил весь пол. Была затея по отелю. Бассейн был маленьким, но потом понял, что им пользовался и другой отель. Так что он был упакован очень быстро, и не было места, чтобы просто расслабиться. Завтрак в первый день был хорош, а в следующие дни нам пришлось пойти на завтрак по соседству, что было очень разочаровывающим. Только 1 лифт, поэтому пришлось ждать целую вечность, чтобы подняться в комнату или спуститься. Некоторые сотрудники были дружелюбны, другие нет.
16
JandA1981
Дата отзыва: 23 марта 2020
Мы были перевезены сюда после закрытия отеля-партнера, но переезд был хорошим, так как это было отличное место для осмотра достопримечательностей. Мы не пользовались бассейном или спа. Когда мы поднялись туда, мы понятия не имели, откуда все люди, но, видимо, это были другие отели сети, что было немного странно. Нам также не понравилось количество курящих там, это то, к чему мы больше не привыкли.
Наш номер был очень удобным - еще одна отличная кровать, что означало отличный ночной сон. Несмотря на все трудности, вызванные Covid 19, отель каждое утро готовил хороший завтрак. Расположение этого отеля особенно хорошее, в нескольких минутах ходьбы от многих основных достопримечательностей. Персонал всегда был готов помочь, особенно упомянуть Дунга, который всегда был дружелюбным.
20
OMC1234
Дата отзыва: 08 марта 2020
Красиво оформленный отель, фантастическое расположение и внимательный персонал. Отличный отель, с баром на крыше и бассейном. С сотрудниками было здорово иметь дело, в частности с Дунгом, который очень помог нам. Очень рекомендую.
20
Jamie1199
Дата отзыва: 05 марта 2020
Мы с сестрой остановились в отеле Alagon D’ Antique в ноябре 2019 года, и первое, что меня поразило, это приветствие, которое мы получили от персонала. Исключительно дружелюбный и гостеприимный.
Мы были зарегистрированы и показали наши номера сразу по прибытии, несмотря на то, что это было за несколько часов до официального времени регистрации.
Общественные зоны отеля хорошо меблированы и отличаются исключительной чистотой, включая бар на крыше и бассейн. Сотрудники бара при каждом посещении оказывали быстрое и дружелюбное обслуживание, Джони был особенно услужлив и всегда был готов помочь или ответить на наши вопросы.
Я хотел бы особо поблагодарить Тима (Беллмана). Вскоре после регистрации Тим заметил, что у меня перевязанный большой палец, он настоял на том, чтобы очистить и перевязать рану для меня, что было чрезвычайно удачно, поскольку для Тима было очевидно, что мне понадобятся швы, он быстро очистил и надел рану Нашли адрес ближайшей больницы и договорились о такси. Я всегда буду благодарен Тиму; он кредит для себя и отеля.
Номера красивые, ванные комнаты большие, чистые и хорошо оборудованные, я рекомендую этот отель всем без колебаний. Место идеально подходит для прогулок ко всем основным достопримечательностям центра города.
Мы останавливались на 3 ночи и остановимся здесь снова, когда мы в следующий раз посетим Хоши минутный город. Нам нужно было ехать в Пномпень, и Венди (Рецепция) не торопилась, чтобы найти цены на автобусные билеты, где взять билеты, а затем нарисовала карту для нас. Я хотел бы поблагодарить ее также.
Спасибо всем сотрудникам, которые сделали наш визит таким приятным.
Мы вернемся
Джейми Смит (Лондон) и Аби Смит (Нью-Йорк)
16
JwJ
Дата отзыва: 22 сентября 2019
Этот отель идеально расположен для изучения HCMC в первый раз. Три отеля, Alagon Central, Alagon D’antique и Alagon City, похоже, являются частью одного комплекса с общими удобствами, такими как бар на крыше, бассейн и тренажерный зал. Здорово иметь такие удобства в таком центральном отеле. Мы остановились в одной из центральных комнат, но, вероятно, выбрали бы одну из других (д'антик), если бы нам пришлось вернуться. Персонал был очень любезным, особенно Джони, который помог нам в баре на крыше. Спасибо за отличный отдых!
20
Chen Li
Дата отзыва: 21 сентября 2019
Мы прекрасно провели время в отеле, все прошло отлично. Бассейн на крыше и джакузи - это настоящее развлечение. Хотел сказать спасибо Джони из бара, который сделал для нас лучшие коктейли, которые мы пили во Вьетнаме. Полностью рекомендуется!
20
Andrew
Дата отзыва: 02 сентября 2019
Это отличный отель, расположенный очень близко ко многим достопримечательностям, персонал замечательный, и я продлил свое пребывание на месяц. Дженни на стойке регистрации была очень любезной и дружелюбной и сделала мой день по утрам своими искренними поздравлениями. Спа был великолепен, бассейн был отличным, но иногда немного многолюдно. Мы обязательно вернемся.
20
Gonzalo F
Дата отзыва: 02 сентября 2019
Мы останавливались на одну ночь и могли наслаждаться потрясающим видом с крыши благодаря преданному персоналу во главе с Джони и бассейном.
Завтрак - лучший, который я пробовал во Вьетнаме, с очень сбалансированным сочетанием азиатских и западных блюд.
20
Karen D
Дата отзыва: 02 сентября 2019
Нам очень понравилось наше пребывание здесь. Персонал очень вежливый и услужливый, всегда улыбающийся. Майк был особенно полезен с местами, чтобы пойти и как туда добраться. Мы путешествовали как семья из 4 человек, и всем здесь понравилось. Очень центральное. Можно дойти до рынков, военного музея, картинной галереи. Отличная еда и чай Hight восхитительны. Настоятельно рекомендую
20
Daria P
Дата отзыва: 23 апреля 2019
Все очень понравилось)
Отель очень красивый, уютный и чистый
Замечательный и дружелюбный персонал, в особенности Ben. Он помог нам с вопросами и был очень терпеливым)
Обязательно буду советовать отель знакомым!
8
Josephine
Дата отзыва: 24 марта 2019
Мы остановились в Alagon D’Antique всего на одну ночь, прежде чем покинуть Вьетнам, и, честно говоря, мне хотелось бы, чтобы мы не выбрали его. Персонал не был особенно дружелюбным и услужливым, номера тонкие, как бумага, и мы были на полу, полном студентов на каникулах, поэтому было очень громко, и мы могли слышать все. Отель также сильно страдает от уличного шума. Еда довольно ограничена как на завтрак, так и на обслуживание в номерах. Это то место, где бы вы находились в общежитиях на протяжении всей поездки, это было бы неплохо, но для пары в романтическом путешествии это было не очень хорошо. До этого отеля мы останавливались в Silverland Jolie, которая является аналогичной ценовой категорией, но немного лучше с точки зрения уровня шума и еды.
20
Pamela R
Дата отзыва: 18 марта 2019
Мы забронировали этот отель из-за его непосредственной близости от многих городских достопримечательностей. Персонал всегда был очень дружелюбным и внимательным, но особенно Марк и Куин на наших ежедневных завтраках. У завтраков было много вариантов фруктов так же как западной или вьетнамской еды. Бар на крыше и бассейн - прекрасное отступление от теплой температуры, но я рекомендовал бы подняться до полудня, чтобы получить солярий. Бесплатный WiFi работал очень хорошо. Нам очень понравилось наше пребывание здесь, и мы очень рекомендуем!
20
Niall M
Дата отзыва: 16 марта 2019
Мы останавливались здесь дважды во время нашего пребывания во Вьетнаме. Хотя у нас была небольшая путаница с бронированием поезда, Стивен, Дженни и их команда быстро исправили ситуацию и были очень полезны. Во время нашего первого визита мы остановились в двухместном номере премиум-класса, который был прекрасным, мы попросили высокий этаж, который мы получили. Номер чистый, светлый и все, что вы хотели бы в городской гостинице. Когда мы вернулись в отель, ребята отметили наше бронирование в своей системе, и мы получили красивый VIP-номер, который был не из этого мира! Бассейн и зона для загара отличные, они состоят из множества маленьких секций, что означает, что вы всегда найдете место, чтобы расслабиться и насладиться великолепными коктейлями. Мы поели в баре у бассейна однажды, который был также хорош. Тренажерный зал небольшой, но у него было достаточно оборудования, чтобы сделать все необходимое. Отличные предложения в счастливый час, поэтому убедитесь, что вы пользуетесь преимуществом, если вы останавливаетесь здесь. Завтрак был приличным завтраком в стиле шведского стола. Два утра мы должны были уехать рано, и они устроили для нас коробку для завтрака. В целом потрясающий опыт, спасибо, ребята!
20
D0nH65
Дата отзыва: 04 марта 2019
Отель в отличном месте, фантастический завтрак "шведский стол". Чистый и уютный отель, бассейн на верхнем этаже. Мы приехали рано утром, смогли найти стулья на верхнем этаже, чтобы расслабиться и немного поспать. Мы не уходили до вечера, и отель присматривал за нашим багажом.
20
Safa M
Дата отзыва: 01 марта 2019
Alagon d'Antique Hotel & Spa
Хошимин
может и Дэвид
655586417
это лучший отель, в котором я останавливался раньше. очень хорошие номера и обслуживание номеров. очень рекомендую этот отель для всех. , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
16
zaaaac123
Дата отзыва: 02 сентября 2018
Остался здесь 2 ночи. Номер был очень чистый, персонал очень полезный и добрый. Завтрак был потрясающим. Не могу думать ни о чем, что мне не нравилось. Крытый бассейн и спа-центр был очень приятным. Особая благодарность Лиаму, сотруднику отдела фронт-офиса. Очень профессионально и полезно.
Саймон (Брисбен, Австралия)
16
Dale F
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Мы остановились в Хошимин в течение двух ночей в Alagon d'Antique Hotel & Spa, который расположен в центре всего того, что вам нужно в качестве туриста.
Номера чистые и хорошо оборудованы, а в то время как гостиничные услуги предоставляются вместе с соседними отелями Alagon, они хороши для всего, что вам нужно (бассейн, тренажерный зал, спа-салон, ресторан и т. Д.).
Обменный курс на стойке регистрации является конкурентоспособным, что означает, что вам не нужно идти на охоту за лучшей ставкой, а еда богата множеством разнообразных продуктов.
20
Sharon
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Сотрудники Alagon были очень полезны. Бен особенно приветствовал нас и выполнил все наши потребности,
Завтрак шведский стол отличная еда и высокий чай бонус. Он находится в хорошем центральном месте, чтобы увидеть все достопримечательности! Номера чистые и аккуратные просторные, я бы остался снова по возвращении в Сайгон.
20
Freya
Дата отзыва: 31 августа 2018
Alagon был действительно прекрасным отелем с прекрасными удобствами и просто по дороге с продовольственных рынков (которые также удивительны). Когда у нас возникла проблема с шумом в нашей комнате, мы были бесплатно переведены в VIP-зал, который был потрясающим обслуживанием клиентов - благодаря Маркусу - и сделал наше пребывание намного лучше!
12
Beibhinn J
Дата отзыва: 31 августа 2018
Мы остановились здесь три ночи в Хо Ши Мингхе. Я думал, что цена была очень высокой для того, что мы получили, хотя место было отличным. Сама комната была прекрасной и чистой, я не мог этого винить. У нас есть комната с окном и были так рады, что мы это сделали в конце.
Бассейн был очень разочаровывающим. Мы не планировали использовать бассейн вообще, поскольку у нас было запланировано много туристических мероприятий, но у нас было свободное время и хотелось охладиться. Во-первых, у бассейна минимальные кровати, поэтому вы можете не получить их вообще. Если вы это сделаете, хотя это не очень чисто. Скорее неопрятный и грязный.
Бар находится рядом с бассейном, а также не очень чистый. Мы сидели здесь несколько часов и наслаждались. Напитки достаточно дороги для Вьетнама, но есть вид на город.
В целом я остался в более приятных отелях (не только в Азии) по более низкой цене. Я бы рекомендовал этот отель для вашего местоположения.
20
Teng J
Дата отзыва: 30 августа 2018
Удобная и разумная цена. Отель располагается рядом с пляжем в городе Бенхтен. Особая благодарность г-ну Бену за то, что он порекомендовал нам хороший вьетнамский ресторан и место для посещения. Все сотрудники дружелюбны и полезны.
20
darylg283
Дата отзыва: 30 августа 2018
Сотрудники были очень дружелюбны и профессиональны. В комнате было очень чисто и приятно. Место было удобно для районов, которые мы посетили. Еда была очень хорошо представлена и ароматная. Я определенно рекомендую Alagon своим друзьям, которые приедут в Ханой. Спасибо всем сотрудникам за то, что вы так удивились нашему посещению.
20
Thierry
Дата отзыва: 28 августа 2018
Завтрак был отличный. Бар на крыше и бассейн были хороши, коктейли там были хорошие. И я хотел бы особо поблагодарить Маркуса и Дэвида. Они настолько дружелюбны и полезны.
Порекомендует всем
20
Megan H
Дата отзыва: 28 августа 2018
У нас было блестящее пребывание от начала до конца. Дэвид на прием был очень полезным и внимательным и заботился обо всех наших потребностях, включая раннюю регистрацию. Все сотрудники отеля были очень дружелюбны.
Спальни были очень чистые, и кровати были исключительно удобными.
У нас было блестящее пребывание, которое я бы рекомендовал.
20
Maxas04
Дата отзыва: 28 августа 2018
У меня было замечательное 3 ночи здесь, пока в HCMC. Дэвид с приёма был очень внимателен, помогал со всеми нашими потребностями, и сотрудники отеля были очень приветливы.
В комнате было очень чисто, и кровать была очень удобной.
Определенно рекомендую.
20
73b73
Дата отзыва: 28 августа 2018
Мы пробыли только две ночи в этом отеле.
Номера были практичными, чистыми и удобными. Они были очень хороши для внутреннего городского отеля. Сотрудники были дружелюбны и полезны и предоставили карты близлежащего района. Место отличное - мы легко ходили на продовольственные рынки, оперу и смотровую башню из отеля.
На 10-м уровне есть спа-бассейн, но у нас не было времени туда подняться.
Завтрак был средним. Существует континентальный участок и азиатский раздел. Континентальный был довольно мягким, но все было в порядке для того количества, которое мы хотели съесть.
8
Oliver W
Дата отзыва: 26 августа 2018
Есть отели получше, учитывая соотношение цены и качестваМы совершили поездку на туда и обратно во Вьетнаме, и за это мы видели много отелей, и этот - тот, который я бы не хотел, чтобы остановиться здесь сноваПлюсы: расположение в центре Хороший завтрак Хорошие номера Бесплатный массажМинусы:- Вьетнам славится своим действительно отличным обслуживанием, которое нельзя одобрено для этого отеля, обслуживание очень высокомерный, и вы чувствуете себя не как гость, а скорее просительНекоторые например:- Когда мы прибыли на такси, один из сотрудников, спросили, если окажемся в этом отеле (наш) или в отеле по соседству (выглядел немного обшарпанный), я сказал ему, нет что это подходящее, и он разъяснился снова, если бы я был уверен, так как есть больше отелей данной сетью - что он хотел сказать мне, что мы были похожи, у нас нет денег, чтобы быть в этом отеле?!?- рядом пример: мы хотели заселиться и где 1. 5 часов раньше, персонал сказал нам, что мы не можем заселиться, потому что номера уже доступные, но им нужно ровно два часа, чтобы почистить его, и мы должны пойти, используют бассейн - в первую очередь, как мне нужно воспользоваться бассейном, если все будет в чемодане, то я открою его в лобби, чтобы переодеться?!? И второй, так как гость, которому чувствуешь себя как, номера уже доступный, однако отель просто не хочет, чтобы вы зарегистрировались очень рано...- когда мы выезжали, мы сказали им, что должны были уехать в 5:30 утра, это был первый отель, который не предложил нам, чтобы заказать такси или приготовить завтрак с собойВ общем обслуживание несчастное, вы не чувствуете себя приветствуемыми вообще, который очень сказан, грешил, отель в общем в порядке
20
Anton C
Дата отзыва: 25 августа 2018
Полностью насладитесь пребыванием в Alagon, персонал был превосходным, и номер был очень чистым и удобным. Bin очень радушно принял нас и всегда был готов дать рекомендации на том, что делать в Сайгоне. Крыша также очень хорошей расслабиться на с барными удобствами и бассейном.
16
Arnt Olav
Дата отзыва: 24 августа 2018
Большое, но все же достаточно маленький, так что вы чувствуете себя как дома. Очень дружелюбный и услужливый персонал.Номер был просторный с хорошей ванной. Чистый и теплый.Завтрак был отличным, с западным и с азиатскими (вы просто должны зайти в номер в соседнем номере).Попробуйте также их "послеобеденный чай» - идеальная.Прекрасное расположение на крыше с лежаками, баром, бассейн, джакузи, и спа.Только две незначительные вещи - лифт и бассейн довольно маленькие...
20
hugophuc20
Дата отзыва: 19 августа 2018
очень приятное пребывание в этом отеле; безупречное обслуживание; очень гостеприимный и слушающий персонал.мы провели очень хороший отдых.Рядом с центром рынка Ben Thanh Market, и Сайгона. просторные и чистые номера.очень красивое оформление недвижимости.
20
Carl H
Дата отзыва: 18 августа 2018
Мы останавливались в Alagon пока на медовый месяц в Executive конфете. Отель находится в одном уличный класс, красивый номер, прекрасный завтрак и даже ежедневный включенный ранний ужин с чаем (хотя не совсем к английским стандартам), спа был прекрасным, как и бассейн и джакузи бара на крыше. Мы чувствовали себя действительно удобными и дома Tuyen (Лиам) и весь персонал.
20
Birchyswife
Дата отзыва: 18 августа 2018
Ничего себе! Мы останавливались здесь нашими первые две ночи во Вьетнам и путешествовали вверх и вниз с тех пор, мы должны все же найти отель с таким шармом и вниманием к деталям. Это очень необычный, но каждую деталь уделяют предельное внимание. Персонал очень дружелюбный, номера чистые и хорошо обставленные, завтраки вкусные... Свежеприготовленные омлеты каждый день. Классный отдых, очень рекомендую
16
jude f
Дата отзыва: 14 августа 2018
Мы останавливались здесь на 9 дней, так как это была наша самая первая поездка во Вьетнам. Я забронировал этот отель из-за отзывов... Так что спасибо всех за ваши честные отзывы!Изумительный отель. Он находится в виде L и на самом деле есть 3 вида alagon отелей под таким же названием. Мы останавливались на востоке находится в квартале крыла. Все отлично, но только одна вещь выключила нас... Это была душ в ванной спа, которая не была приятной вообще. Я надеюсь, что они могут сделать что-то с этим в будущем. Кроме этого, обслуживание было превосходным... Bin был отзывчив и дружелюбен и дал нам масса информации в отношении еды, экскурсий и развлечений. Завтрак-шведский стол был отличный с широким выбором блюд и подавался в двух ресторанах пользования, куда можно добраться и быть усажены, где когда-либо хотят тоже.Музей, собор Парижской Богоматери, Бэн, чем рынок, сайгонский рынок площади, множество других ресторанов и магазинов в шаговой доступности. Будьте осторожны, проходящий дороги... Вы должны быть храбрыми и быстрыми, поскольку они не останавливайтесь для вас.У этого отеля 3 разных входа, которые ведут к 2 разных уличным кварталы.Не покупайте ничего у местных жителей, продающих вещи, пока они ходят... Они грабят вас в большой степени. Магазин и половинная цена предложения того, что они запросили... На сайгонской площади или рынке Ben Thanh Market... Трехколесное такси (3 колеса) это грабеж также... Так сделка, прежде чем вы взяли поездку, так как она стоит дороже, чем такси.По всем... Хошимин был замечателен, чистыми, уважительны людьми и так отваживаться... Определенно сюда вернусь и остановлюсь здесь снова.О. Послеобеденный чай с 3 до 17:00 каждый день был огромным плюсом и вкусным � �
20
604nikki
Дата отзыва: 14 августа 2018
Спасибо Alagon D ’ Antique за помощь, нам иметь хорошее завершение нашим замечательным три с половиной недели во Вьетнаме. Отель был очень хорошо расположен и персонал приветливый и внимательный. Особое спасибо Бену для того, чтобы всегда быть добрым, внимательный и любезный, и для Лиама для того, чтобы постоянно поддерживается очень дружелюбным и гостеприимным. Отличный отель, что мы с удовольствием вернулись бы в и рекомендуем другим.
20
Jess-lou
Дата отзыва: 11 августа 2018
Мы с мужем останавливались в отеле на 3 ночи и это было великолепно. Отель красиво отделан, и во всех номерах есть все необходимое. Он находится в центре от всех достопримечательностях города, что означало, что мы гуляли всюду. Завтрак - один из лучших, которые я когда-либо пробовал в отеле, и чайная церемония был приятным дополнением, у нас был ранний ужин с чаем один раз, как обычно и в это время (15:00 - 17:00), когда мы не было бы, осматривая достопримечательности, но погода была не на нашей стороны. Персонал отзывчивый и гостеприимный, должен упомянуть Лиама на двери, он всегда улыбался и очень дружелюбный.Я определенно рекомендую этот отель и остановлюсь здесь снова.
20
sjw4375
Дата отзыва: 10 августа 2018
Мы останавливались в этом отеле на три ночи и были впечатлены обслуживанием со всем персоналом, особенно Ben, который помог нам несколько раз. При выезде нам также помогал другой очень заботливый служащий на стойке регистрации. Девушки в зоне для завтрака были действительно полезны тоже. Номера чистые и хорошо обставленные и бар на крыше и бассейн отличный. Вид с крыши был gre как t тоже. Очень рекомендую этот отель
16
Za C
Дата отзыва: 10 августа 2018
Персонал был очень любезным и приятным. Отель расположен в центре, кроме того завтрак также был хорошим. Единственное, что в номере есть довольно тонкие стены, из-за этого, мы слышали много рано утром
20
raeandbrendanbar2017
Дата отзыва: 06 августа 2018
Мы недавно провели в этом отеле на три дня. Персонал отличный, номер был отличным феном, был мощным не соответствуют фотографиям на в, утюгом и маленькой утюжная доска приятный штрих. Интерьер был светлый дают номера показаться больше, чем это было. Бар на крыше был сказочным как спа и бассейн. Много небольших зон для отдыха тоже. Джо был сказочным также, особенно когда наш лифт не появился и смог предложить автомобиль. Послеобеденный чай был прекрасным, и хотя мы выехали в течение дня, мы смогли все еще использовать наш ваучером. Идеальное расположение в центре пешеходной улицы и рынков. Я знаю, что это как длинный отзыв, но я хотел рассказать всем, насколько нам понравился наш отдых.
20
TIM W
Дата отзыва: 05 августа 2018
Замечательный отель и во всех отношениях впечатления отеля Alagon. Персонал очень внимательный и всегда готовый прийти на помощь. Хотя большинство отелей говорят по-английски, персонал здесь был особенно хорош. Отель и обслуживание в номере отличные. Отель удачно расположен с несколькими основными достопримечательностями в шаговой доступности (например, Почтовое отделение, Собора Парижской Богоматери, Ночной Рынок и т.д.). Продовольственный рынок поблизости сделал превосходную уличную еду и определенно стоит попробовать, когда вы останавливаетесь. Завтрак и послеобеденный чай были дополнительными и очень милые.
20
Paul A
Дата отзыва: 04 августа 2018
Мы решили остановиться в D 'antique, чтобы отпраздновать годовщину нашей свадьбы, и мы были очень довольны нашим выбором! Отель абсолютно прекрасный в идеальном месте для знакомства с городом, и персонал великолепен, очень заботливый и гостеприимный. Особенно Ben, который заботился о нас с энтузиазмом очень помог с рекомендацией местными маршрутами путешествия. Наш последний вечер мы наслаждались вкусной еды в баре на крыше и хорошо заботились сомелье и другим персоналом. Мы обязательно вернемся и очень рекомендую
20
Phuong T
Дата отзыва: 04 августа 2018
Мы всегда останавливаемся здесь, когда будем в HCM. Персонал всегда очень дружелюбный, особенно Бэн и Дэвид. Они всегда заставляют вас чувствовать себя как дома и всегда очень любезны. У меня было 2 детей, поэтому чистота очень основное. Этот отель очень чистый и приятно декорированным. На завтрак был много возможностей для всех. И расположение идеальное! Мы вернемся в следующем месяце!
20
taimoo s
Дата отзыва: 04 августа 2018
Мы провели прекрасную ночь. Номер был настолько чистой и красивой обстановкой.Весь персонал был очень профессиональный.Еда тоже была очень хорошая.Особенно Лиам был действительно хорошим, доброжелательным и отличным сервисом.Это было очень поражено.Мне очень понравилось.
20
AtlasAng
Дата отзыва: 04 августа 2018
Фантастическая атмосфера, которая идет с отличным ежедневным рано ужином с чаем и спа во второй половине дня после свободного дня Очень удобно и отличное гостеприимство от Бена, Дэвида и Лиама! Расположение удобное, и вы можете дойти пешком почти до любых достопримечательностей.
20
Kath
Дата отзыва: 01 августа 2018
Жемчужина это. Мы забронировали онлайн, и все было как описано. Прекрасный завтрак, который держал нас силы на весь день. Команды в этом отеле были замечательными, особого упоминания заслуживает пойти к Бену на стойке регистрации, проводившей время в Австралии, его английский язык был превосходным, и он не мог сделать для нас
16
Madison K
Дата отзыва: 31 июля 2018
Этот отель был замечательным! Номер был хороший, завтрак был хорошим, персонал был замечательным! Предупрежденный нас о краже, карманниках которое мне нравилось, потому что я считаю, большинство отелей в Азии просто неудобного. Бассейн и крыша класные! Не так уж много места, поэтому, если вы хотите попробовать лежака прийти пораньше! Отличное расположение, близко ко всему. В целом отличный отдых
20
Anne C
Дата отзыва: 31 июля 2018
Очень услужливый персонал, особенно, Лиам, который помог нам с маршрутами для водителей такси, и расценки и т.д. Еда в ресторане хорошая, и бесплатный послеобеденный чай - приятный штрих. На крыше есть бар рядом с и джакузи, которая обеспечивает два для, каждый напитки в течение счастливого часа, с хорошим видом на город. Очень хороший отель в прекрасном месте.
20
leanhngoc
Дата отзыва: 30 июля 2018
Проживание в отеле чувствуешь себя как дома. Наслаждаться завтраком где мы чувствовали себя в безопасности, и обслуживание было безупречное и восхитительным. Большое спасибо всему персоналу за хорошее обслуживание. Я хотел бы взять отпуск, если я поеду в Сайгон.
16
Simp1yred
Дата отзыва: 30 июля 2018
Останавливались в этом отеле в июле и это было прекрасно. Он современный, чистый и имеет западном стиле бутик-отеля. Не путайте с Alagon центральный отель, который находится в двух шагах и небольшим количеством звезд. Персонал был замечательным и очень внимательным, с хорошим английским. Они организовали экскурсии и трансфер для нас каждый раз, когда нам нужно было без проблем. Бесплатная доставка из аэропорта была приятным дополнением тоже. Номера маловаты, но это норма для городского отеля. Они хорошо выложен и хорошо используют это место и имеют очень удобные кровати. Обязательно забронируйте номер с окном все же. На этаже есть около 8 номеров каждого, поэтому горничные довольно быстрый, но вы будете слышать их, когда они прибудут за. Пакет послеобеденного чая хороший, но не старается изо всех сил его включать. Бассейн и бар на крыше фантастические и хорошо обслуживаются. Больше, чем ожидалось, но это общий район с дочерним отелем 2 двери вниз. Однако это не был слишком загружен в середине вечера во второй половине дня или раннего.Один недостаток, который я могу отметить, это то, что присутствует запах невыносимый в вестибюле в любое время. Это смесь сильного ладана и открытая канализация. Может быть довольно трудно иметь дело с, особенно первым делом с утра на рабочем позавтракать. Мы не ходили в бар на первом этаже в результате. Использование освежителя воздуха в коридорах в номер было тоже. Небольшое пятно на иначе приличном отеле в центре всего.
20
reinders1
Дата отзыва: 30 июля 2018
У нас был отличный отдых. Отель расположен в центре города. Номера очень чистые. Очень хороший завтрак. Персонал очень дружелюбный и любезный. Особенно Хозяйка Дженнифер Лам. С удовольствием вернулась бы и рекомендую этот отель.
12
Mark H
Дата отзыва: 29 июля 2018
Во-первых, расположение великолепное. Персонал на стойке регистрации и персональная дверь, просто потрясающее. Номер был вполне адекватным. Нашел странный большой шаг от душа / ванной до этажа. Это место не для нетрудоспособных ни в коем случае! Уборщики были милыми людьми, но казалось, то и, моя вина, мне не хватало чипсы и сокрушил их на ковре, но они сидели там, разбитые, в течение двух дней! У марки ванной была плесень, это был неприятный. кондиционер был отличным! Привет чай, приятный. Завтрак, стандартный азиатский "шведский стол, но они наблюдают, как вы едите. Будьте осторожны, советуя экскурсии, так как есть 3 лобби, гиды заблудились! Теперь вопрос, остановлюсь ли я здесь снова, проблема нет.
20
ramana p
Дата отзыва: 29 июля 2018
Имел хорошее гостеприимство и отличное обслуживание.Больше Coop всегда в моем очень длинном, остановившись в этом отелеТочно хорошее обслуживание все время, и особенно в начале ужин с чаем и обслуживанием.Еще раз большое вам спасибо за гостеприимство
20
rueban m
Дата отзыва: 28 июля 2018
Это был замечательный опыт проживания закончилась в этом отеле. Администраторы за стойкой регистрации очень услужливые.Это были мои 2 номером даты посещение HCM, однако, это полная хлопотно, бесплатная для меня найти место который в соответствии с моим списком.У персонала есть очень хорошим знанием английского языка и его очень легко общаться и удобно для путешественников.Номера очень чистые и аккуратные и в - еда дома вкусные и приемлемые.Особая благодарность с теплотой Хозяйка Дженнифер Лам (на ресепшене) и трансфер этот мои экскременты (менеджер уборки, кого я встретил в лобби.Поддержите на высоком уровне свой восхитительный дух к умению.До скорой встречи.
20
Elisapeta
Дата отзыва: 28 июля 2018
Мы приняли участие в полете долгого и позднего вечера, въезд было быстро и легко, и нам показали наши номера. Хорошие, чистые и удобные кровати.Я забыл свой телефон на следующий день на pushbike цикл без ожиданий на возвращение его. Мы вернулись в отель, и Хозяйка Дженнифер помогла нам найти парня, чтобы вернуть ее, во время дождя. Вернувший телефон, но очень благодарна она была готова сделать все возможное, чтобы помочь нам.Персонал вежлив и всегда готов помочь. Выбор блюд на завтрак был превосходным. Мне очень понравились индивидуальное обслуживание, номера и территория отеля и персонал. Спасибо Хозяйка Дженнифер, Бену, Дэвиду и Алэгону. Приятное пребывание.
20
dpnaban
Дата отзыва: 28 июля 2018
Это мои 2 номером даты визит за 2 месяца. Мы получили персонифицированное обслуживание, персонал очень услужливый. Широкий выбор блюд на завтрак также хорош, как хорошие четвертом звезды международная сеть отелей.Я должен сделать особого упоминания персонала ресепшн, Бена, который был очень услужлив, введя хорошие места, где можно поесть.Naban Лумпур, Малайзия.
20
Barry R
Дата отзыва: 27 июля 2018
Один друг порекомендовал мне остановиться в Alagon, когда я был на своем Хо Chi Мин Мэге моей поездки во Вьетнам. Он сказал расположение, удобства, еду и очень очень хорошее обслуживание. Я не был разочарован. Приятная комната с душевой кабиной и холодильником, который работал отлично!. Еда была хорошим прекрасным бассейном на крыше с отличным видом на Город, особенно ночью. И Обслуживание было отличным с момента, как я вышел из своего такси, приветствование с напитками было освежающим. Персонал был замечательным. К сожалению, я не могу припомнить некоторые имена, но некоторые это удалось. Персонал на крыше, Винс и Boys. Винс был замечательным и всегда чтобы поговорить с нами. И Селена, что жемчужиной. Так располагающим и сделал все делал с улыбкой. Она была фантастической. И Golden медаль должна будет пойти к управляющему жилье Хозяйка Дженнифер Лам. Everytbing было сделано с энтузиазмом и Классом. Ничего не было за пределами рассмотреть для Хозяйка Дженнифер, чтобы помочь. У нее была ловкость запоминания вашего имени, спрашивая, как вы были все выглядело хорошо, все, что она смогла сделать. Она была неустанной в своем посвящении. Очень милая женщина с отличным кто интересуется ее делам. Это делает отдых в Отелях с Персоналом как Хозяйка Дженнифер, потому что я была в местах, где Персонал, по-видимому, не хочет быть там. Хозяйка Дженнифер абсолютно первого класса и, конечно, была бы одной из причин, которую я вернусь в Alagon. Отличная работа, Джен. И другим я упомянул. 5 / 5 Alagon!!!!
20
Brett C
Дата отзыва: 27 июля 2018
Это отличное место, чтобы остановиться в Хошимине. Представитель обслуживания клиентов Хозяйка Дженнифер Лам позаботился замечательно заботились о нас!Отель очень здорово. Бар на крыше и бассейн по обратить внимание городу. Мы сидели в горячей ванне заказанной напитки, и имели отличный вид.
20
elvanturak
Дата отзыва: 27 июля 2018
Спасибо Hotels Алэгона и очень предупредительный и ответственный менеджер Хозяйка Дженнифер Лам по помог мне во время моей болезни; кто ездил в больницу со мной в скорой помощи и посетил меня после работы в свободное время каждый день. После того, как я был выписан из больницы, обо мне позаботились очень хорошо, пока я не был готов лететь снова. Я побывал, путешествуя по миру дважды, и это было лучшим обслуживанием когда-либо. Спасибо Хозяйка Дженнифер Лам и Алэгон.
20
lisakerr07
Дата отзыва: 26 июля 2018
Это была первая поездка во Вьетнам. Alagon сети Отелей порекомендовали мне друзья, они сказали на расположение и удобства, и особенно обслуживание было отличным. Я не был разочарован. Номер был хороший, вы можете выбрать свой уровень роскоши. Очень хороший бассейн на крыше с видом на город и потрясающий вид ночью. Близко к большому рынку, которые оставили меня счастливым. Шведский стол был отличный. Персонал был очень мил и любезен. Трудно сказать обо всех, но некоторые это удалось. Крыша подходит к Винсу и Boys и Селена была восхитительной. Сделал все делал с улыбкой. Такой энтузиазм в таком крошечном такого. Все было хорошо. Персонал был замечательным и замечательно во главе с Директором жилье... Хозяйка Дженнифер Лам. Она была замечательный, и желание помочь не могу ее отблагодарить. Будучи первый раз гостем, она была так рада предоставить мне любую информацию и помощь, в которой я нуждалась и даже больше. Девушка с сердцем Золота, ничего не было, был проблемой. У меня были некоторые Банковские проблемы с Трансферами и т.д., и Хозяйка Дженнифер немедленно говорила по телефону, проводим расследования мне. Она даже вошла в банк со мной, чтобы помочь с любыми проблемами, включая любые языковой трудности. Пошел намного выше ее обязанности, которые я чувствовал, но что изумительный сотрудник для Отеля. Спасибо Хозяйка Дженнифер, пока я не вижу Вас Снова. Спасибо Alagon
20
John K
Дата отзыва: 26 июля 2018
С первого момента, когда я прибыл в Alagon d ’ Antique, я нас радушно приняли и удобный. Я болел в несколько дней во время моего пребывания, и персонал старался изо всех сил, чтобы проверить, был ли я хорошо, есть завтрак и т.д. Я был очень благодарен из заботы и беспокойства, продемонстрированный персоналом с благодарностью Бену, Лиаму, Тони, Дэвиду. Был другой персонал, который был очень добрым, но я не могу вспомнить их имена.Я не могу упрекнуть этот отель, обслуживание было превосходным, номер был хорошо оборудован и кровать была удобной, огромное разнообразие еды на завтрак каждый день.Alagon d ’ Antique Hotel будет единственный отель, в котором я остановлюсь в мою следующую поездку в Хошимина.
20
bigrox2018
Дата отзыва: 25 июля 2018
Alagon Dantique - один из 5 Отелей Alagon, покрывающей квартал в потрясающем месте напротив отеля New World, что является хорошей достопримечательностью для вашего получения себя вокруг. Также очень близко к Главным рынками и в нескольких минутах ходьбы до Городской площади. Первое, что у вас в этом Отеле это Замечательное Обслуживание. Весь персонал очень внимательный и любезный. Прямо с момента, когда вы подъезжаете на такси, вас приветствует швейцар, учитывая гостеприимный напитки и затем подают очень компетентный Персонал. Удобства очень хорошие, с хорошим Шведским столом и прекрасной бар Pool & Bar. Совершенно особого упоминания заслуживает пойти к управляющему жилье Хозяйка Дженнифер Лам. Мало того, что Она была очень говорит по-английски, но и Она была красивая улыбка и была очень услужливой, о чём бы ее попросили. От советы Мест, куда можно пойти в округе для покупок или еды, она сделала все Первый класс. Она всегда было, что время спросило, как вы ходили пешком, если вы пересекли пути во время Вашего пребывания. Чтобы посмотреть путь, она продолжала к Обслуживанию каждого гостя, с которым Она столкнулась, всегда был с таким же энтузиазмом и Классом. Это просто фантастика. Много работников заслуживают Особых упоминаний, не могу вспомнить некоторые имена, к сожалению, Но совершенно особое спасибо Команде в Крыше, ведомой замечательно Селеной, другой, который делает все, с улыбкой на лице и искренней теплотой. Винс и мальчики тоже отличные. Идеальное Место, чтобы оставить себя навсегда, какой срок Ваше пребывание находится в Хошимине.
20
raymond338hk
Дата отзыва: 25 июля 2018
В отеле замечательный сервис. Из-за своей вине, я взял другой чемодан в аэропорту. После прибыла в отель, я, в отеле замечательный сервис. Из-за своей вине, я взял другой чемодан в аэропорту. После прибыла в отель, я попросил у персонала помощи. Менеджер по работе с гостями, Хозяйка Дженнифер Лам, сразу же помог мне. После того, как она заплатила много времени и усилий напоминать этот вопрос, я забрал чемодан в конце. Ее помощь в этом вопросе высоко приятно.Качество завтрака хорошее. Есть различные виды еды. Вкус еды тоже хороший. Декор отеля удобная. Члены моей семьи, и этот отель!В общем говоря, обслуживание превосходное. У окружающей среды и еды есть высокого качества. персонал за помощью. Менеджер по работе с гостями, Хозяйка Дженнифер Лам, сразу же помог мне. После того, как она заплатила много времени и усилий напоминать этот вопрос, я забрал чемодан в конце. Ее помощь в этом вопросе высоко приятно.Качество завтрака хорошее. Есть различные виды еды. Вкус еды тоже хороший. Декор отеля удобная. Члены моей семьи, и этот отель!В общем говоря, обслуживание превосходное. У окружающей среды и еды есть высокого качества.
12
Jean O
Дата отзыва: 09 июля 2018
Мы остановились в течение 5 ночей, несмотря на чтение противоречивые отзывы из других номеров. Персонал отеля был довольно доброжелательный для начала, хотя должен признать, что здесь определенно странный запах в лифте каждый раз, приезжая в него.В нашем номере, полулюксе, был вид, так как мы забронировали, всегда были чистыми и свежие в течение всего нашего времени, но, к сожалению, из этих 6 дней 5 ночей, у нас была только горячая вода для душа в одном. 5 дней. В некоторые дни, если нам повезло, мы получили легкую теплую воду. Наша первая ночь была парой с большим дверьми из номера напротив находится нас со входом персонала отеля и из номера всю ночь идите к следующей ночи с группой очень громкой семьи, стучащей через стены и двери.Завтрак был приличный и хозяйка была очень радушный прием и я и мой муж в первый день, даже без необходимости спросить номер нашей комнаты: ), но это было то, что нужно! Последующий Дэй был этот очень зло выглядящий хозяин (кого немного похож на г-на с от “Похмелья ”), попросите, чтобы мы поставили наши ваучеры завтрака, прежде чем нам даже уехать садиться в завтрак. Он отказался обслуживать нас любой чай или кофе и выдержанный там все время, впиваясь потертый вид на нас и явно не хотел, чтобы мы были там вообще. Мы здорово расстроились его отношение и записала к стойке регистрации, фронт-менеджер несколько раз извиняется от имени "г-на с", и этот инцидент был отставлен на Сиде. Довольно разочарующее способ подняться вопросом как 4-звездочным отелем. И мы не вернулись, чтобы позавтракать до конца нашего пребывания, несмотря на то, что заплатили хорошие деньги за него.Бассейн на крыше очень маленький, и у вас должна быть часть конкурентоспособности на вас, только сходили гостиная солнца или даже шезлонг за коктейль, так как он всегда занят.Массаж был неплохим, так как это было к тому же, как часть нашего номера в гостинице, но нет большого уединения, когда дело доходит до массаж всего тела. Мой massue был немного груб со свободным меня готов к моему массажу спины, когда он не мог получить халат от, в конечном счете мой халат дергался от меня, который был жестоким покусали.Билл, наш очень дружелюбный и прекрасный персонал на стойке регистрации был восхитителен с нами все время, несмотря на в основном холмы во время нашего пребывания, чтобы убедиться, что наши жалобы о шумах номера слышали, как мы прочитали отзывы горячую воду и даже советуют к тому, что мы можем сделать вокруг Сайгона. На самом деле, он пытался компенсировать 1 Звезду (по нашему мнению, отель - скорее 3-звездочный), в котором обязательно испытывает недостаток отель.В целом, мы действительно чувствовали себя немного обманутыми количеством звезд и казалось, что мы должны были отнестись к биту неоднозначных отзывов больше серьезно, учитывая сделать заказ.
20
LAClark82
Дата отзыва: 07 июля 2018
Мой муж и я наслаждались трехдневным пребыванием здесь в июле. Отель организовал трансфер такси из аэропорта, который был хорошим, и мы обнаружили, что весь персонал был вежливым и дружелюбным. Номер был хорошего качества, и завтрак по утрам был хорошим с большим выбором блюд.
20
yewweisng
Дата отзыва: 06 июля 2018
Моя семья бронировала 2 номера на 3 ночи в Central Hotel Alagon. Сначала мы не ожидали многого от 3-звездочного отеля в Хошимине. Однако этот отель удивил нас хорошим обслуживанием, чистый номер и всеохватывающие удобствами в наших номерах. Мне быстро ответили на мое письмо, а попытаться положить на наши запросы вообще можно. Вернемся в этот отель для моего следующего визита. Спасибо персоналу.
12
Paolo A
Дата отзыва: 05 июля 2018
ОЧЕНЬ противоречивый уровень обслуживания... Некоторые сотрудники были очень услужливы и дружелюбны, другие были неприятные и грубыми... они должны поезда своих людей... Клиент - Король... Это бизнес!Они используют очень сильный мужской освежитель воздуха духов в лобби... это очень неприятно, и я считаю, что они используют этот вид запаха, чтобы скрыть очень сильное зловоние... пахнет канализацией... они могли бы иметь проблему и, кажется, не могу, готовое это...
20
Darren H
Дата отзыва: 01 июля 2018
Мы остановились на 2 ночи и не можем рекомендовать этот отель. Персонал был очень любезным и вежливым. Они помогли организовать поездку в наглыми тоннели Chi очень быстро, так как это было последнее решение. Расположение отличное, поскольку вы в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей, включая Музей отзвуков войны.Мы нашли, что это дешевле получение трансфера такси из аэропорта вместо того, чтобы бронировать через отель.
12
Food is life
Дата отзыва: 25 июня 2018
Мы останавливались здесь всего ночь, когда были ней авиабилеты. Мы выбрали этот отель из-за расположения, хорошо на одну ночь ночной цены и бассейна на крыше, поскольку до этого мы были местными в HMC и знали, что нам нужна поплавать, прежде чем пути домой.Запах, раньше пишут в отзывах, часто бывает в холле, и это, к сожалению, как это симпатичный вход. Персонал был радушным и наш королевский номер, нет окон никуда не годится. Но маленький по сравнению с предыдущим отель-бутик мы останавливались за меньшие деньги. Это, возможно, сделало с приличные чистые insome районе. Но боже мой кровать - матрас, это было хорошо, не слишком жесткие, но да - скрипит дешево. Вход, когда вы выходите при сервировке. Деревянная структура очевидно измотана. Сытным в нашей голове.Завтрак был обильным и большой выбор - но так называемый бар наверху и бассейн были горестными. Слишком много людей не хватает мест, но бассейн был хорошим и чистым. Это в двух расположенных ярусами согласившись с другой область, где бассейн в спа-салоне и зона спа (слишком дороги, между прочим) и даже больше проживания. Это было довольно непривлекательно, как многие люди здесь постоянно курили, попивая, потому что счастливые часы начинаются в 1 и говорят громко на своих мобильных телефонах. Мне очень нравится счастливый час, но не было никакого уединения или спокойной обстановке. Позже в вечернем большом отеле много семей и детей, появившихся поплавать и это был просто бедлам. Персонал не оплатил столов или пепельницы. В целом, в течение одной ночи сойдет, расположение - превосходно. Не остановился бы здесь снова.
20
Martin L
Дата отзыва: 23 июня 2018
Обычно мы выбрали бы жизни отель во Вьетнаме, зная, что они обеспечат услугу мировым стандартам и удобства. Однако во время этой поездки мы видели отель туристического класса, цена на 3 звезды в районе Один из-за его центрального расположения.Трансфер до аэропорта был к нашему опыту, когда они отправили транспортное средство, которое было недостаточно измерено, чтобы разобраться с 5 пассажирами с багажом, и моему сыну пришлось делить место с моей дочерью, что делает его захламленная поездка. Наш размера для вечеринок и возможности ограничены багажа были сдвинуть на первый план в отель во время бронирования pricedd, и моя жена жаловалась на эту механизм в отеле. Для трансфера возвращения отель организовал более огромное транспортное средство, которое было удобным для всех групп. Их ориентации на обслуживание хороший!Номера достаточно просторные без ковровых покрытий этажа, просто слоистые плитки, а ванная хорошо организованы, но я считаю, что ванна немного выше, чем стандартная нормальной высоты. Они поставили туалетные принадлежности как гель для душа, шампунь, кондиционер и лосьон для тела, а также некоторые стандартные удобства вежливости как шапочка для душа, зубной комплект и Одноразовые бритвы.Стоимость был включен завтрак, который подаётся на первом этаже. Есть две версии - западная стоимость и местные вьетнамцы. Оба довольно хорошие, особенно Фо и местные фрукты!Есть небольшой бассейн лишь в 15 минутах на 10 этаже, которые могут быть довольно шумные, когда у всех гостей есть те же самые мысли о расслаблении... Также есть общий тренажерный зал со рядом отелем, но не удивляйтесь найти оборудование, которое не работает.В целом, хотя этот отель оценен как 3 - звездный туристский класс, но, по моему мнению, атмосфера, удобства и обслуживание гарантирует его близко к месту из 4 - звездочный отель. Всем рекомендую это место, если вы ограничены в средствах с конкретными ожиданиями f стандарта и качества.
16
bbeinstein04
Дата отзыва: 19 июня 2018
Мы выбрали этот отель из-за его расположения, особенно его близость к рынок. Нас встретили и помогали швейцары, как только мы прибыли и помогли с багажом. Есть странный запах, когда вы входите в вестибюль, как смесь канализации и некоторых ароматических запахов. Это не растет на вас со временем. Регистрация быстрая и легкая, они попросят депозит в размере 100$ за номер, который вы можете использовать или кредитную карту или наличными. Хотя было уже Послеобеденный чай, и это включено в гостиничный тариф, мы решили сделать некоторых, прежде чем мы возглавим до наших номеров. Вы можете выбрать чай или кофе, и они дают вам ряд маффины к чаю и элитного треугольного сэндвича. Есть только 1 лифт, но ожидание не очень приличное, даже если отель полон. Номер очень приятный, особенно кровать. Они дают вам две подушки за кровать, 1 мягкое и 1 фирму. Есть много свободного пространства, но забыть о виде, если вы получите номер с окном, это действительно просто здания, в которых вы увидите. Они дают тапочки, халаты, шампунь, кондиционеры, гели для душа, мыло, зубные щетки, шапочку для душа, санитарную сумку, ваш туалетный набор, который является просто на обычную наждака и хлопковыми зародышами, и несколько дней, которые они предоставляют раскладной щетке для волос. Они предоставляют 2 бутылки бесплатной воды в день, но вы всегда можете попросить больше, и они принесут ему до вашего номера. Завтрак типа "шведский стол" подается между 6: 0:00 - 10 утра и вы можете вычеркнуть к их другим ресторанов, чтобы получить другие варианты там, что просто отлично, поскольку это распространяются разнообразие. Люди в вестибюле очень дружелюбные и гостеприимные каждый день. Единственное, что нам не понравилось, хотя это наша вина для того, чтобы не проверили, нет никакой душевой кабины и только ванны, и это было ужасно высоко специально для нашей пожилой тети, которой нужно сидеть на краю, прежде, чем она сможет войти или и заставила нас со страхом за свою безопасность. Ванная не может с этим критики так же хорошо, как моя попытка отмокать, ванна горячей воды была провал, поскольку уровень воды понижался по цене, возможно, дюйма каждые несколько минут, и смирились после попытки снова наполнить ванну во второй раз. Мы забронировали их большой фургон, который может соответствовать приблизительно 10 людям в течение 4 часов, и он только стоит 50 долларов США, и они принесут вам везде, где вы хотите пойти. Мы также забронировали тот же самый фургон, чтобы принести нам в аэропорт только за 30$. Единственное, что они могут улучшить, они должны всегда помочь своим гостям в общении таксисту, где они приезжают, так как некоторые водители не понимают по-английски, и каждый даже попросил, чтобы мы спустились вниз, так как он сказал, что мы можем дойти до него, даже если это все равно довольно далеко для нашей пожилой тети. Но в целом пребывание было приятным, и я, не колеблясь, выберу этот отель снова в будущем.
20
JQ2357
Дата отзыва: 26 мая 2018
Я останавливался здесь по работе в течение 4 ночей и, возможно, не выбрал лучший отель. Другие гости, которые часто посещают Город HCM, сообщили нам о нашем хорошем выборе. Номера отличные, завтрак отличный и действие персонала в пути, который уверяет вас, что они абсолютно рады помочь. Я буду останавливаться здесь снова по моему возвращению позже в этом году. Я хотел бы упомянуть одного конкретного сотрудника, Винса Ле, он сделал Вьетнам очень легким в первый раз посетитель, ведя нас на том, что сделать и видеть! Спасибо.
16
breeeze_5
Дата отзыва: 25 мая 2018
Имел хорошие несколько ночи здесь, чтобы расслабиться, прежде чем мы начали поход. Действительно центральное расположение, хороший бассейн, доброжелательный персонал, восхитительный шведский стол breaky, хороший ранний ужин с чаем, который включал в наш номер!! Номерам нужно немного работы только к ели это назад, насадка для душа не наклонялась в ванне, поэтому, мы должны были держаться, это было, мы приняли душ. Иначе действительно хороший отдых в этом месте 🙌🏽
20
AlisonPentl
Дата отзыва: 25 мая 2018
Только потраченный на 5 ночей в этом сказочном отеле. У нас был номер с двумя отдельными кроватями с окном на 7 th этажах, это было просторным и очень чистым. Каждый член персонала был очень доброжелательным и предупредительным и особое упоминание для Бена, который заставил нас чувствовать себя настолько желанными и занял время, чтобы узнать о том, как мы наслаждались нашим отпуском и если было что-нибудь, с чем он мог бы помочь нам. Бассейн на крыше, джакузи и бар были отличными расслабиться в после напряженного дня осмотра достопримечательностей, и снова персонал не мог сделать достаточно, чтобы удостовериться, что мы наслаждались каждой минутой. Поблагодарите Вас все в отеле, мы вернемся.
20
Dave T
Дата отзыва: 24 мая 2018
Я останавливался здесь три раза уже в этом году. Отличное расположение к местам магазинов/туриста. Персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!. Особенно Нгуен Тхоань, приятная pho/noodle леди, которая помнила мой заказ каждое утро! Отличное большое разнообразие предметов завтрака «шведский стол». Дополнительный послеобеденный чай/pastry/fruit является дополнительным бонусом. Отличная работа кухонному персоналу. Также сильный в номере WiFi.
20
crazyvii99
Дата отзыва: 24 мая 2018
Отель был захватывающим, это было хорошим и чистым. Вид и номера были очень хороши украшенный. Лучшая вещь, которая произвела на нас впечатление, что обслуживание клиентов было удивительно хорошим. Они профессиональные и хорошо рассматриваются. Особенно имя рабочего Бен, мы получили ситуацию, которая не могла обращаться, и благодаря его доброте, нам удалось сделать все.
12
Miranda N
Дата отзыва: 17 марта 2018
Наша первая встреча с отелем во Вьетнаме, прибывая прошлые дни февраля. 4-звездочный отель, но пахло странно на стойке регистрации. Персонал был приятным, и у нас был ваучер для спа. Завтрак был хорошим и очень понравился повара, выдерживающего, вы чувствуете омлет и была гуава. и апельсиновый сок, который был восхитительным! Легко добраться от этого места. Так как у нас было 3 звезды бронирование и были переведены в этот 4-звездочный отель, мы также бог умерила в нашем roomcategory, но все равно, это был хороший номер.
12
Rachel123301
Дата отзыва: 16 марта 2018
Этот отель прекрасен и красиво оформлен, и расположение идеальное для осмотра города. Однако, мы обнаружили, что персонал был немного бесполезным - мы прибыли рано утром и отправили электронное сообщение, чтобы узнать, можем ли мы зарегистрироваться пораньше. Нам пообещали, что наш номер будет готов несколько раз, но каждый раз, когда мы вернулись к стойке регистрации в обещали при время, нам сказали, что это будет еще час.Завтрак был прекрасным, но ничего особенного, так что мы решили позавтракать вместо этого.Зона бассейна и на крыше прекрасная, и отель очень хороший, это просто позор несколько общаться, которые мы столкнулись с персоналом, не были отличными.
20
Esther L
Дата отзыва: 15 марта 2018
Мы провели 4 ночи в этом отеле, прежде чем путешествовать по Вьетнама, и я могу честно сказать, что это был один из лучших отелей, в которых мы останавливались. Нам понравился старинный французский колониальный Воодушевленный дизайн интерьера. Номера были красиво оформлены, чистые, и кровать была очень удобной.Фантастическое расположение рядом с Бена Танха Маркетса.Завтрак "шведский стол" был восхитительным, по сравнению с другими местами, мы были в - еда была очень свежей и вкусной с большим разнообразием.Мы хотели бы также отметить прекрасный персонал Джулия дали. Она была так добра и с радостью ответила на многие наши вопросы и дал хорошие рекомендации. Она очень создают реноме отеля и сделали наше пребывание было намного лучше. Спасибо Джулия!Мы определенно остановились бы в этом отеле снова в следующий раз, когда мы приезжаем в Сайгон.
20
Fransisca W
Дата отзыва: 12 февраля 2018
Стильный номер, отличный сервис, отличная еда и спа. Молодой люкс повышенной комфортности просторный и стильный, даже когда мы поставили дополнительную кровать. Приличный выбор множеств завтрака. Быстрый Wi-Fi. Не забудьте про бесплатные Полуденный чай и расслабляющий массаж. Особая благодарность их персоналу, Маркус для организации нашего пребывания на свадьбу нашего друга!
20
djglobetrotting
Дата отзыва: 07 февраля 2018
Мы останавливались здесь на три ночи, и Сайгон был первой остановкой наших двух - недельное пребывание Вьетнама. От перед поездкой после сообщения прибытия к стойке регистрации по прибытии и ежедневно взаимодействиям с персоналом, наше впечатление было замечательным.Есть несколько вещей, которые я сигнализировал бы, но бы отметил, что они не были принципиальными недостатками, просто вещи, которые сделают это идеальным местом, если будет существовать такая вещь. Во-первых, казалось, был бесконечный слабый запах в лифте (мы использовали этот регистрацией возле кафе очень часто); Иногда мы сталкивались с ним рано утром, в правом, когда мы вошли в ресторан для завтрака. Это рассеивает, как только вы рискуете немного дальше от сказанных районов. Во-вторых, это чтобы добыть нас до последнего дня завтрака, чтобы понять, что было две отдельных и разных набора - взлеты завтраков в том же ресторане. В одном месте было больше американца и блюд Континентального завтрака, в то время как другой в окрестностях американский, Континентальный и вьетнамский / Китайский — все, что первая в окрестностях, а затем некоторые. Это не была ужасная вещь для нас, так как там было так, чтобы поесть в любом случае, но мы действительно чувствовали себя немного stiffed и пожалели, что не знали об этом информации, когда хозяин и хозяйка сидели нас каждое утро.Ну, теперь вы знаете, поэтому поезжайте и, и у вас есть прекрасный отдых, близко к которому наш прибыл очень.
16
Veronica1991
Дата отзыва: 28 января 2018
Мы останавливались на 3 ночи с другой парой. Номера маленькие, но хорошие для сна. Постельное белье и полотенца все чистые. Сам отель нуждается в ремонте, но ничего серьезного, на что жаловаться.Бар на крыше просто потрясающий! Большой выбор коктейлей и всего персонала был очень доброжелателен! Вин (Винс), в частности, приложил все усилия, чтобы убедиться, что наше пребывание было прекрасным. Он предлагал все его знание местности и смог предоставить нам рекомендации при необходимости. Его команда, включая Рэйчел, Dave, Алмаз, Оуэна и Селену, все приветствовали нас тепло каждый день, и к концу нашего пребывания, мы чувствовали себя как обычный местными жителями.Я бы остановился здесь снова только для бара на крыше, и его персонал!
12
Amanda T
Дата отзыва: 21 января 2018
Мы прибыли в полдень после 20-часового перелета к меньше, чем гостеприимный прием, очень плохого английского и плохое отношение от администратора.Впечатления от стойки регистрации было загроможденным у залива багажа с ограниченным размещением и странным запахом.Позже мы должны были найти была еще одна регистрация и точки входа, поэтому немного запутывающие и нет общение этого по прибытии.Потом образованный наш номер не был готов еще два часа, и бассейн не работал в течение дня........ - уехал сидеть неуютно в баре, и только когда мы / я пожаловался, что мы должны были свободные места Или лежать и отдохнуть, нам предложили бесплатный напиток; 1 пиво, чтобы поделиться!Такое фантастическое гостеприимство!Один раз в номере было очень чисто, отличное постельное белье, хотя и маленькиеВанная комната была отвратительной, в котором туалет был очень большим, в котором я когда-либо видел и вступил во владение 3 / 4 от места, которое было только начало. Ванная нуждалась в лестнице, чтобы войти, и любой с небольшой проблемой с передвижением, конечно, не сможете попасть или.Однако это выкупающий часть было расположение, идеально для многих городских достопримечательностей и магазинов.Завтрак следовал за подобную чертой, мы должны были попросить кофе, поскольку официанты и официантки были слишком заняты, выправив салфетки, чтобы искать гостями, приехавшими - просто, Очень плохое обслуживание.Есть много других очень хороших отелей, которые выходят, о городе в районе один, и я думаю, может быть немного более решена насчет с клиентами и другими вещами, которые ценят путешественники.
20
Shelby34
Дата отзыва: 20 января 2018
Где делают мы начинаем. Мы прибыли в 9 утра до раннего вылета. Машину и ждали, чтобы отвезти нас холодные бутылки воды в прекрасных кондиционированных 4 раза 4. Стоящий дополнительных 5£, чтобы заставить отель брать u для этого одного после путешествия из Эдинбурга. Конечно, наш номер не был готов в такой безбожный час, поэтому мы пошли прогуляться и завтракали. Из-за усталости мы вернулись, чтобы сидеть в вестибюле, и у них был номер для нас в 12:45 вместо 2 часа дня. Замечательный. У нас был главный люкс, я думаю, что это было, и ванная была как нельзя кстати после долгого путешествия и прогулки по утрам. Завтрак - абсолютная радость. Все, что можно только мечтать - независимо от того ваша национальности, ориентировано. Однако - послеобеденному чая нужно поработать. Было довольно шокировало. Если вы будете британцами и привыкли к хорошим чаям во второй половине дня, то это расстроит вас. Никаких бутерброды. Плохие куска торта. И много фруктов!! Кто когда-либо слышал о фруктов на дневном чае. Нет выпечка. Не огурцы или бутерброд с лососем в поле зрения. Но это единственное, в которых мы были разочарованы. Бар на крыше был великолепен (если дорогой).Никогда не пробовал спа, но имел прекрасные массаж и маникюры снаружи за половину цены.Номер и персонал были первоклассными. Я бы остановился здесь еще раз за секунду
16
Roxy A
Дата отзыва: 18 января 2018
Очень хороший отель, очень хороший интерьер. Номер был хороший, но немного маленькой, особенно с двумя чемоданами. Кровати были очень удобной и хорошей ванной с прекрасной ванной. Завтрак великолепный, большое разнообразие и блюда из яиц. Вечерний чай был включен в стоимость, это было разочарование, не были включены, большое разнообразие и только один маленький бутерброд. Wi-Fi отличный. Персонал был дружелюбным. Расположение хорошее, мы могли гулять везде, который был отличным. Мы попросили поздний выезд, так как мы не уехали до 8 вечера, но, к сожалению, это было невозможно, так что мы оставили наши чемоданы в отеле и убили время в крыше бассейн. Бассейн хороший, но довольно маленький и что стало большим разочарованием, то, что нет близости хватает лежаков для отеля такого размера. Всего около 12 лежаков, которые, конечно, всегда брались, так что это был мой большой минус отеля. Также немного странным является то, что бар на крыше находится прямо у бассейна и джакузи, поэтому ночью есть гости и другие снаружи отеля, выпить в баре, в то время как вы находитесь в своем бикини и брали поплавать. В целом, у нас был хороший отдых, отличное место, если вы собираетесь провести несколько дней, осматривая Хошимина.
8
flowerbomb82
Дата отзыва: 18 января 2018
Останавливались здесь на две ночи на нашем последнем этапе нашего Вьетнамской поездки. Во время нашей поездки мы были в несколько хороших 4-звездочных отелей, но этот не оправдал моих ожиданий. Конечно, персонал дружелюбный. В целом отель вонючий, как есть сломанный трубопровод канализации. У нас был номер повышенной комфортности с видом на бассейн. Вид на бассейн был бассейном на другой стороне улицы на другом здании. Весело! Я забронировал отель, в основном потому, что я хотел, чтобы время расслабиться на крыше в бассейне, прежде чем мы отправимся домой. Зоны бассейна на крыше очень требуется некоторый ремонт. Разбитая плитка на полу и грязный искусственный ковер травы. Определенно не рекомендую этот отель!
20
klv55
Дата отзыва: 17 января 2018
Отличный отель, вкусный завтрак. возможно, лучший йогурт когда-либо. и отличный персонал!!!Отличное расположение и легко дойти до рынка и просмотра мотоциклов в большой кольцевой транспортной развязке.Очень рекомендую остановиться здесь!! Нам очень понравилось!
20
Luke F
Дата отзыва: 14 января 2018
Потрясающее обслуживание и полезные советы путешествия в районе от Винса.Все остальные у персонала отеля было хорошее обслуживание клиентов, и номера были опрятными и хорошо оформлены. Завтрак и туристические дополнительными брошюры тоже были нормальные.
20
Scott L
Дата отзыва: 13 января 2018
Большое спасибо Винсу, Оуэну, Дэйву, Селене и Рэйчел. Они все были очень любезны и показали нам, что было приятно увидеть и сделать в Хошимине. Прекрасный сервис и очень дружелюбный! Спасибо за отличное начало нашей поездки во Вьетнам!
20
mksandic
Дата отзыва: 09 января 2018
Это было очень хорошее место для проживания, персонал был очень профессиональным, и завтрак был восхитительным. Отель предоставляет хорошие удобства, тренажерный зал, крышу и pool jacuzzi. Единственная проблема в том, что было слишком много гостей и крыша, но это не такой большой территорией. В остальном, я был впечатлен всем.
20
Simon198411
Дата отзыва: 19 декабря 2017
Моя семья и я провели 3 дня в этом уютном отеле. Я сказал бы, что был сильно впечатлен и чувствовал себя по - удовлетворенным номером, интерьером и предоставленной услугой. Расположение находится в центре города города, который очень удобен для путешествия. Персонал был плюс, они были действительно предупредительными и посвященными, продемонстрировал превосходное обслуживание клиентов, особенно. NGO г-жи Дженни, которое всегда слушало и давало направление / директива. Этот отель действительно стоит остановиться среди других отелей в HCMC.
4
NataZ87
Дата отзыва: 03 декабря 2017
Это наш второй приезд в Alagon D 'antique Hotel & Spa. Мы вернулись, потому что у нас был хороший опыт в прошлом году. На этот раз у нас было самое худшее впечатление. Нам дали два номера - 204 и 205. Мой друг в Номере 205 спрошенных поменять номер после первой ночи, потому что номер перед лифтом и он мне показался шумным. Отель согласился поменять ее номер и сказал ей оставить свой полный багаж в комнате, так как они поднимут его. Мы оставили в течение дня и вернулись в отель поздно ночью.Когда мы попытались открыть Номер 204, мы обнаружили, что не работал ключ-карта. Мы попросили, чтобы менеджер помог нам, ничего не думая об этом. Но, к нашему ужасу, мы нашли кого-то еще Sleeping в нашем номере. Мы быстро поняли, что персонал отеля понял выключатель номера неправильно. Поэтому они вычистили Номер 204 вместо 205.Мы, конечно, не упаковали наши сумки, они оставили все в пластиковые пакеты - соединяя грязной одежды, обуви, мыла и даже несъеденного банана! Худший из всех, они оставили наши паспорта в сейфе, и зарегистрировали нового гостя. К вершине выключать, ночной менеджер ОЧЕНЬ не хотел позвонить гостю, чтобы позволить нам в номере, чтобы забрать наши паспорта.На следующий день мы встретились с менеджером дня, надеясь получить объяснение того, что случилось. Он сказал, что слышал об этом инциденте, но не предложил извинений или объяснений о том, что упало и не знали, как работать с ситуацией. Я был оскорблен с, он подумал, что мы будем умиротворяться с двумя бесплатными массажамиПерсонал здесь точно не обучен справиться с этими ситуациями или получить любую представление, как сделать уровень ремонта должным образом. У вас могут быть красивые интерьеры, но с плохим обслуживанием клиентов, как это, я не вернусь и никогда не порекомендую друзьям остановиться здесь.
4
AndyWilson1981
Дата отзыва: 01 декабря 2017
Заплатил за номер, это было подтверждено, и они взяли мои деньги. 6-часовая поездка на автобусе, чтобы приехать в HCMC и ресепшен ожидания расслабляющей последние пару дней с моей девушкой. Мне сказали, что мы не могли остаться в отеле, поскольку мы не были женатыми, и это против их правилам. Я указал, что это не было понятно в процессе бронирования, и я хотел вернуть деньги. В тот момент высокомерный член регистрации сообщил мне, что это действительно было указано на сайте, так что я чувствовал себя немного глупо и предположил, что не прочел условия должным образом. Но все равно сюрприз, почему они различали, так как мы проверили, остановилось более 10 подобных заведений во Вьетнаме в последние годы без проблем. Так или иначе, мы уехали и в конце концов нашли альтернативу после переезда наш багаж по Сайгона в течение 20 минут под палящим солнцем. Как только я получил Wi-Fi, я проверил веб-сайт, чтобы искать предупреждение о Париже, проживающих в гражданском браке, что цены здесь нежеланным в Alagon. Я смотрел, и я не видел. 20 минут спустя, и я был на 100% уверена, что это не было указано в другом месте, даже маленьким шрифтом. Отвратительно! Член персонала нам солгали мне, и когда я вернулся к вопросу это, они продолжали отрицать ответственность и отказались от любого вида из окна никакой компенсации, сказав, что это была проблема с 'моей' компанией по бронированию agoda! В конце концов, они предложили дать нам остановиться (несмотря на более ранний говорил, что это было бы 'против вьетнамского закона', чтобы это сделать) - я отказался, потому что они уже испортить мой день полностью. До сих пор никаких извинений и деньги не возвращаются.
20
llinia
Дата отзыва: 29 ноября 2017
Отель красивый. Номера очень тихие (что редко встречается в оживленном городе, как Хошимин) и хорошо оборудованный. У вас есть даже иностранные фильмы и настоящий фен. Завтрак (в ресторане Bonjour) просто идеально. Свежие продукты, большой выбор Западной еды и азиатской кухней, за углом, который подается в красивой комнате. И самое лучшее в этом отеле? Персонал! Они очень услужливы и дружелюбны, особенно Райан. Он заслуживает десять звезды звезд!
20
Jerome S
Дата отзыва: 22 ноября 2017
Alagon d 'Antique Hotel & Spa - отличный выбор для отдыха в Хошимине. Это был первый раз моя жена и я был в город, и расположение в центре и близко все так, что для нас было легко дойти до места как рынок или взять такси или Uber до других частей города как Район 2 и т.д. Сначала у нас не было хорошего впечатления по прибытии в Хошимин, но, к счастью, и дежурный менеджер Квинн и главный управляющий Хозяйка Дженнифер убедились, что вещи были лучше для нас. В нашем номере был хороший вид с большим количеством света, и наша ванная комната была хорошей компанией душа / ванной. Номер выглядел так же, как на фотографиях в обоих Tripadvisor / Expedia! Также у нас был пакет послеобеденного чая, который был хорошим дополнением, и у нас был доступ к бассейну, крыша сада и моей жене понравилось там, она решила сделать многочисленные фотографии. Вестибюль Alagon d 'Antique также очень удобно, так что, когда мы ждали Uber и т.д., мы смогли расслабиться. Если мы поедем в Хошимин снова, то обязательно рассмотрим отдых в Alagon d 'Antique еще раз.
20
Finny442
Дата отзыва: 21 октября 2017
Отличное расположение, недалеко от рынка в Районе 1 (много, но не слишком много народу), вероятно, лучше для туризма, чем бизнес, но это было хорошо для моей деловой поездки. Отличное преимущество бронирования на сайте отеля в течение нескольких дней было бесплатной доставкой из аэропорта, что мне очень понравилось, так как я не был в HCMC за многие годы и свежий от отелей - Тихоокеанский рейс.Приличный завтрак (отдельный западных и азиатских секции), включенный в стоимость, а также неожиданно Послеобеденный чай чая / кофе и пирожные, который был другой приятной деталью.В те дни бассейн был закрыт, когда я был там, но простой тренажерный зал был функциональным (беговая дорожка пошла немного шаткая на мне дважды).
20
Raphael S
Дата отзыва: 21 октября 2017
Этот отель в отличном месте. Очень хороший отель. Я действительно путал о бронировании, но персонал предлагает отличную возможность для меня, так что я был так отпечатком. Плющ она, как на стойке регистрации, она заботилась обо мне много и всему персоналу. Я вернусь, чтобы остановиться в этом отеле снова.
20
rastern6
Дата отзыва: 21 октября 2017
Это действительно что-то говорит, когда вы находитесь в удивительном городе Сайгоне и всем, что вы хотите сделать, остановиться в отеле! Персонал на стойке регистрации было невероятно и Райан и Квинн помог нам со всем - бронь речного тура, о бронировании столика и предложения лучшего сэндвич Bang) в городе!Мы действительно наслаждались прекрасным напитками в счастливые часы в баре на крыше и были так впечатлены обслуживанием. Винс, Дейв, приглашает и Харрисон заставили нас чувствовать себя как дома, и мы в восторге от иметь друзей, чтобы увидеть, когда в следующий раз приедем в.Завтрак отличный, и нам очень понравился ранний ужин с чаем днем.Остановился бы здесь в следующий раз, когда мы посещаем и не можем поблагодарить персонал достаточно за создание нашего пребывания, поэтому идеально!
20
Sarah K
Дата отзыва: 21 октября 2017
Этот отель фантастический. Несмотря на весь шум HCMC, внутри отеля спокойная и расслабляющая. Бассейн на крыше и бар были красивые, а тренажерный зал - это великолепная польза (2 беговые дорожки, велосипед, эллиптические и гантелей). Наш номер был красивым и элегантным. Весь персонал был очень дружелюбным и внимательным и говорил по-английски. Бесплатный завтрак очень вкусный и послеобеденный чай был довольно хорошим. Расположение в Районе 1 находится в нескольких минутах ходьбы от большинства достопримечательностей и музеев и быстро доехать на такси где-нибудь еще. Рекомендую всем, кто приезжает в HCMC!
20
Traveler20130607
Дата отзыва: 20 октября 2017
Отель - старый район с низкого качества витринами. Inside Hotel, он был заполнен изобретательной архитектурой и комфорт. Обслуживание отличное! Он предлагает отличный бесплатный завтрак и послеобеденный чай!
20
ben m
Дата отзыва: 20 октября 2017
Все, от нашей регистрации до разбиранию, номера, завтрак и послеобеденный чай был всем высочайшим уровнем. Персонал очень гостеприимен и приятен в командировке в там алмазов. Мы провели очень приятное пребывание и рекомендуем всем этот отель.Хотелось бы, чтобы мы с бы услугами бара на крыше и объединяем больше, это было идеальное место для наблюдения за городской жизнью.Большое спасибо Лиаму, консьержу, очень дружелюбный человек, который приветствовал нас с улыбкой Каждый раз.Моя подруга и я не могу дождаться, чтобы вернуться в нашу следующую поездку.
20
Annamaria P
Дата отзыва: 20 октября 2017
Отель отличный, в нем есть все виды комфорта. Расположение отличное, и через несколько минут можно добраться до основных достопримечательностей пешком. У нас был ваучер чая в течение дня. И это было очень хорошо, мы наслаждались чашку чая и очень хорошей выпечкой, слушая пианино, играли живой. Включенный, у нас также был массаж, и это было здорово. Номера просторные и чистые. Обслуживание и персонал очень хорошие. Завтрак тоже отличный, он предлагает большое разнообразие еды, и все свежее. Восхитительный бассейн и бар на крыше! Убедитесь, что у нас был доступ к нему в вашем выборе бронирования.
20
WinnieTan
Дата отзыва: 20 октября 2017
Мы вошли в фойе отеля и чувствовали непосредственный мир с оживленной улице. Отель маленький, но есть такое теплое и домашняя атмосфера. Нам пришлось ждать, чтобы получить наш номер. Но когда мы вошли в номер, нам внушил страх Милый французский и шикарный дизайн номера. Даже есть шезлонги, чтобы похвалить вид.Мы завтракали в ресторане отеля, и фо Бо был просто освежающим и замечательным. Завтрак был изобильным меню местной и западной кухни.Мы рады выбрать Alagon. Очень рекомендую. К сведению, прямо возле отеля есть другое alagon заведение. Но этот Alagon d 'Antique - определенно наш выбор!
20
rowan_nickson
Дата отзыва: 20 октября 2017
Отель был красивым и персонал был очень дружелюбный! Отличное расположение, пакет спа / массаж был восхитительным, и джакузи на крыше был очень расслабляющим! На завтрак было все, что можно ожидать, мы совсем не были разочарованы! Номер сам по себе было все необходимое, с хорошим декором и приличным качественным телевизоромМы выбрали самый дешевый номер без окон, но кому нужно окно, когда у вас есть доступ на крыше, так или иначе!
20
joongyc
Дата отзыва: 20 октября 2017
Мы останавливались на 4 ночи в Alagon d старинные вещи. Переселились в главный номер повышенной комфортности по прибытии. Проверьте, прошло гладко. Персонал был вежливым и любезным. Номер был удобным хорошими удобствами. Завтрак и привет замечательный чай. Отличное обслуживание. Хорошее расположение и недалеко от достопримечательностей поблизости. Остановился бы в отеле еще раз, когда мы вернулись.
16
Chris E
Дата отзыва: 19 октября 2017
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Alagon d 'Antique. Номер был просторным, чистым и очень просторный, и кровать была очень удобной. Персонал был замечательным и очаровательным, отличный завтрак, никаких проблем. Бассейн был меньше, чем мы ожидали, но не было проблемой для нас - бар на крыше компенсировали это! Так что отдельное спасибо Винсенту, Оуэну и Дэйву для ваших дружелюбных разговоров и чаевым для нашего дальнейшего путешествия в Нха Транг. У этого отеля было действительно хорошее чувство к нему, и мы вернемся сюда снова, я знаю!
20
teddytimyaul
Дата отзыва: 18 октября 2017
Очень удобное расположение, но бассейн слишком маленький. Удобства в залом также немного. Гостеприимство персонала произвело мне экономичное впечатление. Они даже не забывайте, что пребывание мое имя и запрос на моих 4 дня.
16
Danbank69
Дата отзыва: 17 октября 2017
Отличный опыт в целом, персонал был замечательным, а номер был очень чистым, но я не дал 5 звезд по следующим причинам: бассейн был закрыт на компенсации во время моего пребывания, шум в 7 часов утра, от которого никто не останавливайтесь где-нибудь, я выезжал очень рано утром после того, как Мое 3-дневное прибывание и безопасность, паровая меня на улице, думая, что я выезжал, не заплатив, несмотря на это, я выезжал вечером накануне и платить все. Отличное впечатление, но плохо после вкус. Я бы дал этому отелю второй шанс!
20
Louise H
Дата отзыва: 14 октября 2017
Нам понравилось наше пребывание здесь, провели 5 ночей всего и остановимся снова, когда буду в минуту, Chi в следующий раз. Номер с видом на городские улицы, было хорошим. Мне очень понравился бассейн на крыше и бар вечером, попивая коктейли, с видом на безумно движение, проводящее большое вокруг ниже, это гипнотизировало, чтобы смотреть с такой прекрасной точки зрения.
4
Robin L
Дата отзыва: 12 октября 2017
Когда я зарегистрировался, отель указал, что я сделал ошибку, забронировав неправильные даты моего пребывания здесь. Поэтому мне пришлось исправить свое бронирование через Agoda и заплатить дополнительную плату, которую я взялся сразу же, так как это была моя ошибка. Когда я получил его ремонт подтверждение Agoda, я попытался заселиться снова. Ресепшен сказал мне, что я должен был внести дополнительную плату в размере 10 us$ за изменение моего бронирования. Я объяснил леди, что это невозможно, так как я уже заплатил Agoda за изменение даты, и я показал ей сообщение Agoda, в котором не было вида пеней за изменение (так как я уже заплатил за новый номер), и у них определенно ничего не было в электронном письме, который потребовал, чтобы я доплатил ничего в отель. Она не верила электронной почте и настаивала, чтобы мне пришлось заплатить. В конце концов, я должен был позвонить Agoda, чтобы заставить их объяснять ей, что она была неправой. Все это заняло лучшую часть 45 минут. Когда он приехал, я хотел посмотреть генерального менеджера, потому что я хотел объяснить ему, что это было очень интересным опытом. Но, к сожалению, он был слишком занят, чтобы увидеть меня, потому что его персонал отказался выдавать то, что было написано на электронной почте бронирования и настояло, что на сайте Agoda была разнообразная правила - все за счет моего пребывания
20
Noli
Дата отзыва: 11 октября 2017
Честно говоря, ОСТАНОВИТЕСЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. Вы не будете разочарованы. Все в порядке, не могу придраться. О Боже, лучший завтрак "шведский стол", мы останавливались в более дорогих местах в Ханое и Хойан, но это было самым дешевым и ЛУЧШИМ. Спасибо за номер обновляется!!!!
20
Delia R
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Мы только что провели прекрасные 3 ночи в Alagon d 'Antique hotel and Spa. Прекрасный отель с теплым дружелюбным персоналом. Хорошо оборудованный, чистый номер. Мы очень рекомендуем. Отель расположен в центре города в нескольких минутах ходьбы от уличных рынков и музея.
20
ibright05
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Останавливались на одну ночь в Хошимине, как я был в пути с другом от Нанг назад к государствам. Мы выбрали Alagon d 'Antique из-за превосходных отзывов и общей близости до популярных мест Района 1. Мы были более чем приятно удивлены качеством отеля, дружелюбием персонала и службам.Я очень рекомендую поймать массаж в отеле. Было лучше, чтобы я пробовал.
20
Sarah J
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Номер был роскошным, с отличным видом на город. Огромная удобная кровать, кондиционер, огромная ванна. Все это важно для меня в помощи, расслабляющая атмосфера. Идеально для возможности избежать после целого дня прогулок по оживленного города. Рядом с несколькими красивых парков и пешеходной улицы. Рядом с множеством ресторанов и баров. Персонал был очень любезным, предлагая рекомендации мест, куда можно пойти в любое время. Менеджер отеля Куиннет всегда зарегистрировался на нас и заставил нас чувствовать себя очень о нас заботились во время нашего пребывания. Бесплатный Wi-Fi, завтрак "шведский стол" и ранний ужин с чаем, с бассейном, фитнес-центр, и спа, все в середине - бутик размера. Отличный отдых!
20
Savina T
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Мы с мужем останавливались в Alagon D 'antique на 4 ночи, чтобы отпраздновать наши 7 по годовщин свадьбы. Персонал на стойке регистрации оказал нам теплый прием, когда приехали и был очень предупредительным во время нашего пребывания. Особая благодарность Райану, который дал нам рекомендации и помог зарезервировать столик в ресторане с отличным видом.Alagon D 'antique в нескольких минутах ходьбы от самого большого рынка в HCMC, и 2 удобным магазином и несколько ресторанов, непременно подумаем о том, чтобы вернуться сюда снова.
20
Stonelola35
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Прекрасный персонал, несмотря на то, чтобы получить идет! Как бывший эмигрант, который живет по всему миру, я никогда не сталкивался с таким сервисом. Завтрак очень вкусный для такого маленького отеля, бар на крыше и бассейн близко и очень прикольные. Атмосфера не может быть день! Спасибо Дэйву, Рэйчел приглашает и Винсу для на крыше для приготовления нашего недолгого пребывания в Сайгоне, так что незабываемом и полном улыбок. Консьерж швейцаров этого отеля дал нам, только улыбается и любезность. Номера просторные, и это, кажется, были недавно обновлены. У удобных западных кроватей и нас даже была огромная ванна, которая неслыханная во многих МОРЯ. Они устраивают ВСЕ для вас!! Я ездил в 70 стран и жил в 11. Поверьте мне, вы не пожалеете, что приехали сюда! P. S. Я не очень хорошо разбираюсь большой - он назывался сетями отелей и как больше местного чувства, когда я путешествую.
20
Archie B
Дата отзыва: 05 сентября 2017
Alagon d 'Antique был нашей первой остановкой в двухнедельном путешествии во Вьетнаме, и это был отличный способ начать. Это красиво оформленный и меблированный отель, в старом стиле, с очень современным чувством - в основном uber - Отличный городской отель. Начальная крыша (бар, бассейн, сауна) великолепна с видом на весь город. Персонал невероятно дружелюбный и отзывчивый: они не нашли связи, которую я оставил в номере, отказался за него, а затем, когда я понял, что у меня не было времени между моими перелетами, чтобы приехать и получить его, они прислали кого-то, чтобы встретить мой от моего внутреннего перелета, чтобы показать мне его. Расположение тоже отличное - 10 минут пешком до всех музеев, рынков и другие места, которые вы захотите посмотреть в городе. Определенно, это место для отдыха в Хошимине.
20
Waretravels
Дата отзыва: 19 августа 2017
Мы провели 3 ночи в Alagon D 'Antique Hotel & Spa и наслаждались каждой минутой. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Вечерний чай потрясающий, с прекрасным выбором пирожных и т.д. Номер был прекрасным с каждой деталью, заботившейся о. Мы провели немного времени в баре наверху, а персонал очень помог с советами по информации по округе и общей информации по вьетнамской культуры. Бен, Чем рынки находится в нескольких минутах ходьбы, если вы хотите погулять по магазинам. У меня нет никаких оснований, кто останавливается здесь, когда снова приеду в мелком Городе дела Chi.
20
Nick M
Дата отзыва: 18 августа 2017
Я провел четыре ночи в Alagon и мне очень понравилось. Персонал был восхитительным, и невероятно дружелюбны. Вот несколько вещей, которые произвели на меня впечатление:* Живой отклик - я написал им по электронной почте до поездки о том, чтобы остановиться в аэропорту, и они ответили в течение нескольких минут, и мы планировали доставку в течение часа. Очень профессиональный.* Готовность помочь - мне были нужны кое-какие документы, распечатал, и когда я спросил, где я мог сделать это, они сказали мне просто главной стойки регистрации. Они ресторан были напечатаны в течение часа.* Гибкости - сначала я забронировал на 3 ночи, но требуется четыре ночи. Мы смогли прибавить его в, я думаю той же цене, к тому же номера с теми же преимуществами. Это сделало меня счастливым, что я не чувствовал себя туристов возможностями для бронирования ночи в последнюю минуту.* Номер - номер был довольно хорошим. Он был чистый и что я ожидал.* Месторасположение - Нам очень понравилось расположение. В 5 минутах ходьбы Бену, Чем Рынок, и мы смогли дойти до нескольких разных мест (собор Парижской Богоматери, Почтовое отделение, Музей отзвуков войны и дворец воссоединения).* Завтрак и вечерний чай - Лучший кофе, который мы пробовали за две недели во Вьетнаме и чай, были отличными. Свежевыжатый сок на завтрак каждое утро и отличный ассортимент вьетнамских и американских блюд.Короче говоря, Alagon был замечательный отель и я хочу остановиться здесь снова в следующий раз, когда буду в Хошимине. Спасибо замечательным сотрудникам.!
20
John C
Дата отзыва: 17 августа 2017
Очень доволен своим полным пребыванием в этом отеле Alagon D 'antique от регистрации до выезда. Обслуживание было первоклассным. Все говорят на хорошем английском и очень дружелюбный и услужливый. Выбор блюд на завтрак и раннего ужина с чаем хорошо организован. Расположение отеля также очень близко ко многим достопримечательностям. Много магазинов, продукты, ночная жизнь в нескольких минутах ходьбы. Я очень рекомендую этот отель всем.
20
TwoJaysonHolidays
Дата отзыва: 16 августа 2017
Какой прекрасный отель. С момента, когда вы приедете в очаровательный гостиная, атмосфера была впечатляющей, сопровождена в номер, в котором были штрихи первого класса. Мы ходили в бассейн на крыше и бар и устроились на удобные кресла, чтобы насладиться коктейлями и видом. Мы должны похвалить персонал, Винса, Оуэна, Рэйчел and Dave для того, чтобы быть любезны, дружелюбны и мы чувствовали себя в безопасности. Нам thoroughyly наслаждались нашим пребыванием в Alagon, в наш последний вечер во Вьетнаме. Очень рекомендую этот отель. Спасибо за создание нашего пребывания запоминающимся.
20
jingle123
Дата отзыва: 16 августа 2017
Этот отель прекрасно расположен рядом с рынками, спальня и ванная чистые, с красивым декором. Есть прекрасный бар на крыше с бассейном и джакузи с великолепными видами. Бесплатный послеобеденный чай! Обслуживание и люди, которые работают здесь, просто потрясающие. Они все очень дружелюбные - Райан на стойке регистрации был невероятно услужлив и радушен, и Дейв, приглашает и Рэйчел, которые работают в баре наверху, были превосходны, а также большое удовольствие!У нас был вечерний рейс и выехали утром, но нам разрешили пользоваться удобствами в тот день, и душ и т.д.Спасибо за отличный отдых.Karen & Andy.
20
liliariel
Дата отзыва: 15 августа 2017
Обслуживание клиентов, гостеприимство, отзывчивость и дружелюбие персонала отеля просто лучшие.Отель очень чистый, и расположение очень хорошее, недалеко от магазинов, ресторанов, кафе, и в нескольких минутах ходьбы от рынка Ben Thanh Market я очень рекомендую отель Alagon D 'Antique.
20
Tony B
Дата отзыва: 07 августа 2017
В первую ночь и люблю его. Дружелюбный персонал, отличное расположение, и бассейн на крыше и великолепный бар. Детям очень понравилось, как немного роскоши в конце пребывания во Вьетнаме. Определенно рекомендую это место.
20
Tulip12345
Дата отзыва: 06 августа 2017
Отель оформлен красиво и имеет хорошую атмосферу и атмосферу. Отель удачно расположен в центре города, недалеко от основных достопримечательностей, центрального рынка, продуктовым рынком и многих ресторанов, кафе и т.д.Персонал был очень любезным и дружелюбным, завтрак был превосходным, и бассейн на крыше может предоставить классный и расслабляющий отдых.В целом очень хороший выбор в Хошимине.
20
JoBrooks8816
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мы с мужем останавливались здесь на две ночи (хотя и пожелали бы лучше, мы останавливаемся здесь дольше). Это прекрасный бутик-отель с настоящим французским влиянием. Когда мы приехали, нам дали приветственный напиток и переехали в номер. Номера ошеломляют очень просторный, а кровати очень удобные. Расположение отличное, недалеко от большинства достопримечательностей. Очень хороший завтрак, и отель предлагает бесплатный послеобеденный чай с 15:00 до 5 вечера. Есть бассейн на крыше, который является отличным способом освежиться. Обслуживание было превосходным. Рекомендую этот отель всем.
20
Rob Glenyss D
Дата отзыва: 30 июля 2017
Путешествовал с 2 парами мы фантастически провели время. Бутик-отель Alagon был отличным. Персонал не мог сделать для нас, чтобы убедиться, что наше пребывание было отличным. Завтрак и вечерний чай были высочайшего уровня. У бассейна было отличное место, чтобы расслабиться днем и вечером. Расположение отеля означало, что вы были в нескольких минутах ходьбы от отличных ресторанов, баров, достопримечательностей, магазинов и рынков еды. Отель был чистым, и наши номера всегда поддерживались в безупречном состоянии. Ресторан Secret Garden, пока сложно найти и вход и лестница, выглядит немного dodgey, еда и атмосфера отличная, как только вы там. Еще одно отличное пищевое место для отличной домашней кухни - Ден долго, с которым оба этих ресторана в легкие 5 - 10 минутах ходьбы от Alagon.
20
Debbie D
Дата отзыва: 29 июля 2017
Нам очень понравился этот отель. Магазины находятся всего в 5 минутах ходьбы. Бар на крыше и бассейн были восхитительными. завтрак и вечерний чай каждый день включались. номера были просторными и чистыми. персонал был очень любезным, особенно Элис и Аманда на стойке регистрации. определенно рекомендую.
16
CFD
Дата отзыва: 29 июля 2017
плюсы: Очень хорошее расположение, хороший и дружелюбный персонал, номер (семейный номер - 6 по) хороший, чистый. Никакого шума на 6 этаже. Очень близко к Рынку Уличной еды и многих мест можно дойти пешком.минусы: завтрак ниже всяких ожиданий. Видел некоторые хорошие цены для этого, но определенно ниже среднего. Послеобеденный чай - хорошая идея, но даже он бесплатный, это не слишком хорошо, так что мы только один раз попробовали.
20
evaazlin
Дата отзыва: 29 июля 2017
Приехал сюда с моей мамой только, чтобы посетить во Вьетнаме. Не ожидал, что обслуживание в отеле будет очень хорошим. Нас встретил персонал отеля, а потом, когда мы заселялись, администратор спросила, где мы хотели пойти и помогли нам по пути. Она даже напомнила нам будьте осторожны на улицах Вьетнама.Очень хороший отель за такую хорошую цену. Определенно вернусь. 👌🏻👌🏻
16
Terry S
Дата отзыва: 26 июля 2017
персонал на стойке регистрации был дружелюбный и эффективный и наш номер был безупречным.Привет Чай по вечерам приятно для тех, кто хочет насладиться таким случайТо, что есть только один лифт на 10 этажей время от времени доказывало проблемыБассейн на крыше - средний по сравнению с другими с отсутствием шезлонгов террасы, где можно остановиться такого количества людейОтель расположен в центре, так что до музеев и т.д. не к закрыть.Рынки за углом, и выбор блюд в пределах 10 минут пешком минут отличный
20
Josh Ellie C
Дата отзыва: 26 июля 2017
Персонал был очень любезным и дружелюбным все время, ничего не было никогда проблемой им, и они были очень хороши. Номер был фантастическим, аккуратный и опрятный и потрясающий вид. Центральное расположение, как только вы привыкните в город, вы можете в значительной степени добраться до любого места в городе. Это определенно стоит дополнительных денег - не то, что это очень. Я очень рекомендую, и завтрак и вечерний чай были очень хорошими.
20
nrjakl74
Дата отзыва: 24 июля 2017
Мы провели 4 ночи в этом отеле в трех номерах как семья из 5 человек. Этот отель находится в прекрасном, центральное расположение, в 5 минутах ходьбы от рынка Ben Thanh Market и несколько действительно хороших магазинов (сайгонский Центр был действительно хорош). Обслуживание было безупречным от каждого служащего, с которыми мы столкнулись от прибытия до отъезда. Завтрак включен в цену, и выбор был очень разнообразным. Наши номера были большими и очень удобные. Бассейн на крыше и бар были действительно хорошими, моей дочери очень понравился бассейн, когда я наслаждался своими коктейлями, наблюдая за ней. Честно говоря, не могу упрекнуть этот отель и определенно рекомендую всем!
16
cat7455
Дата отзыва: 23 июля 2017
Мне очень нравятся стиль и дизайн интерьера, униформа также координируют с дизайном. У нас нет номера окна, размер номера хорошо для 2. Выбор разнообразия завтрака также обслуживает ежедневный послеобеденный чай, который очень сладкий. Стоимость номера ценная, расположение правильное в центре, Benh, Чем рынок в шаговой доступности.
16
Bamselars S
Дата отзыва: 22 июля 2017
Отличное расположение. Дружелюбный персонал. Мы могли легко пять звезд. Тем не менее, всегда есть что улучшить. Отличный завтрак. Очень рекомендую его. Останавливались здесь дважды в очень хороших комнатах.Путешествовали как семья из 5 человек.Близко ко всему в Районе 1.De varmeste anbefalinger FRA Дэнмарк.
16
barbershopchick
Дата отзыва: 21 июля 2017
Мой номер был красиво обставлен. Это был невелик, особенно ванная, но они хорошо использовали пространство. Туалетные принадлежности хорошего качества и справедливо для других отелей, в которых мы останавливались в Азии, у них есть набор туалетных принадлежностей, доступных, если вы забыли некоторых. Вы можете слышать шум из коридора и был телефон звон что-то на этаже, который я мог иногда слушать.Бассейн был немного холодным. Ресторан был хорошим. На завтрак был хороший выбор западных, европейских и азиатских блюд. У них есть станция вафли и яйца. У них также был послеобеденный чай, который был хорошим, после дня осмотра достопримечательностей. Мы также поужинали в ресторане дважды из-за него льющийся снаружи.Действительно знайте, что, если вы теряете свой ключ от номера, они будут взимать вам 10$
16
Chris D
Дата отзыва: 20 июля 2017
Alagon 'd' Антик является хорошим отелем, хорошими просторными номерами, оформленный в колониальном стиле. Персонал очень дружелюбный и всегда смотря быть полезным.Что подводит его - в номерах было много уличного шума, и стройка неподалеку 'издают глухой звук' шум сквозь стену. Не, что вы хотите от номера за 200 USD$ в ночь
20
louiet81
Дата отзыва: 19 июля 2017
Я очень рекомендую этот отель всем, кто едет в Хошимин. Обслуживание и удобства были безупречным, дружелюбным и гостеприимным персоналом, красивыми номерами и отличным расположением. Это удивительный оазис вдали от шума и суеты города и в итоге они сказали нам мои последние несколько дней нашего замечательного отпуска по Вьетнама. Я также забронировал и оплатил трансфер в аэропорт, но была проблема с транспортным средством в последнюю минуту. Отель вернул мой платеж и заплатил за такси до аэропорта. Я надеюсь остановиться здесь снова, если я когда-нибудь вернусь в Хошимин.
20
PSen35
Дата отзыва: 18 июля 2017
Я не имею никаких жалоб об этом отеле, и я почти все здесь. Позвольте мне перечислить главные плюсы в пользу других туристов.Расположение: В нескольких минутах ходьбы от заведений ночной жизни и рынка / уличной еды. Просто идеально. Не в центре всего. Но не слишком далеко от центра.Персонал: Одним словом - потрясающий.Отель: Опрятный, не очень большой, очень хорошо оформлен и внимание к деталям. Там есть слегка античный чувство, поэтому очень оправдано имя.Чистота: Очень чистый.Еда: Очень хороший.Бассейн на крыше: Отличное место для отдыха.Я имею в виду, поезжайте туда закрытыми глазами. Я думаю, что вы не разочаруетесь.
20
RAB150516
Дата отзыва: 18 июля 2017
Мы решили остановиться здесь, почитав отзывы на TripAdvisor. Он не разочаровал!! Наши организует трансферы были бесшовными, даже с нашим временем прибытия, будучи в час ночи.По прибытии в отель нас тепло поприветствовали и показали наш номер, который был прекрасен.Позже в тот день, после некоторого сна, мы поняли, что уличный шум был довольно громким. После упоминания этого персоналу, они быстро поменяли номер на более высокий этаж, который был фантастическим!Персонал, удобства, еда и расположение были превосходны. Мы много гуляли во время нашего 5-дневного отдыха, и ничего не было слишком далеко.Бассейн был прекрасен, и спа было еще лучше. Очень расслабляюще!Единственный минус, и я имею в виду единственный. матрас был очень жесткий. В итоге мы воспользовались стеганое одеяло под главной простыней, чтобы впустить больше комфорта.Спасибо за то, что сделали нашу 1 улицы 5 дней в очень незабываемом Вьетнаме.Amy & Richard
20
MJ
Дата отзыва: 17 июля 2017
Красивый отель в самом центре города. Персонал дружелюбный, профессиональный и организованный. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от всего. Мы организовали трансфер из аэропорта, и водитель был фантастическим, показывая нам места в городе, который мы должны посетить. У отеля есть прекрасный бассейн на крыше, бар, джакузи и т.д. Он стоит своих денег!
16
Gertelle
Дата отзыва: 16 июля 2017
Alagon D 'antique удобно расположен. Там есть много ресторанов, а также магазинов. Он также находится в нескольких минутах ходьбы от рынка Ben Thanh Market и Дворец воссоединения. Нам понравилось это был также послеобеденный чай и завтрак, подаваемый в отеле. Номер был чистым.
20
2015col
Дата отзыва: 13 июля 2017
Это было первое место, в которых мы останавливались, когда мы прибыли в Хошимин, и мы были приятно удивлены. Персонал очень услужливый и дружелюбный и внимательный. Номера чистые и очень хорошие. Завтрак был замечательным, как был ранний ужин с чаем днем. Отличное расположение. В нескольких минутах ходьбы от рынка и легко устроить пеший тур по городу (хотя медленный из-за жары). Бассейн на крыше был идеальным местом, чтобы охладиться после дня в городе.
20
Monique D
Дата отзыва: 13 июля 2017
Моя дочь (12) и я останавливался здесь в течение 5 ночей в конце июня. От отеля, через чек - в, уборка и персонал на ресепшене все были очень профессиональны и дружелюбны.Особого упоминания швейцаров, которые запомнили наши имена и спросили, как наши дни были.Завтрак был отличным началом дня, с хорошим сочетанием азиатскую и европейцев.Мы были только по одной для послеобеденного чая, но это было просто великолепно.Бассейн был очень освежающими и внимательными официантами. Мое единственное предложение было бы большим количеством Вьетнамской едой в меню у бассейна.Коктейли были особенно хороши!Очень рекомендую, чтобы останавливался этот отель для вашего Хошимин.
20
bijurika
Дата отзыва: 13 июля 2017
Мы забронировали 2 номера на 3 ночи. Когда вы входите в отель, старый добрый охватит вас.Отличное расположение. Номера чистые и красиво оформлены. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Нам очень понравился, и Завтрак и Ранний ужин с чаем. Хорошее размещение полностью и хотел бы вернуться снова.
20
Victoria D
Дата отзыва: 12 июля 2017
Мои двое детей и я провели три сенсационных ночей в этом чудесном отеле. Расположение идеальное, персонал не мог быть более любезным, номера и удобства были выше ожиданий.Мы обязательно вернемся.Спасибо всем, кто сделал наше пребывание незабываемым.
20
brucehighway
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы провели здесь несколько ночей и нам очень понравилось. Номера могут быть аккуратными, но бассейн на крыше и спа, отличная еда, дружелюбный персонал, бесплатный вечерний чай и расположение с лихвой компенсируют это.Особого упоминания стоит Missha на стойке регистрации, который потратил полчаса на телефон, разбирающийся проблему перелета для меня, и решили не совет. Она позволила мне сделать ее фото.Она и остальные сотрудники не могли быть более услужливыми. Благодарим васШэйн быть, Мельбурн
20
cfcchrisnz65
Дата отзыва: 11 июля 2017
Прекрасные люди, которые работают в этом отеле. Изо всех сил. Расположение было превосходным, и номера были чистыми и просторными. На самом деле, мы были переведены в наш последний вечер, что было приятным сюрпризом. Вечерний чай был другим приятным бонусом. Определенно рекомендую.
20
Teamtravel_12
Дата отзыва: 10 июля 2017
Я не могу сказать достаточно хороших слов о прекрасные люди, которые работают в отеле. Все очень любезны, дружелюбны и внимательны.Сам отель прекрасен. Еда восхитительная. Для семейного отдыха, дружелюбный путешественник. Я был во Вьетнаме полдюжины раз, и это, безусловно, мое любимое место для отдыха. Надеюсь приехать снова!!!!
20
Annmarie21492
Дата отзыва: 10 июля 2017
Красивый отель с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Действительно необычный вестибюль и сухая легкая и приятная регистрация, p, нас переселили в полулюкс, и нам очень понравился шутов. Послеобеденный чай был приятным подарком в середине жаркого дня. Живая музыка пианино добавить к атмосфере. Действительно прекрасный бассейн на крыше. Персонал был очень любезным и забронировал наш автобус от Хои Chi Музея Национальной истории к Phnom Penh, который я пустошей очень рекомендую отверстиям
16
ClementsAsia
Дата отзыва: 10 июля 2017
У отеля были хорошие отзывы, когда я забронировал его, и я был рад обнаружить, что он оправдал ожидания. Расположение отличное, недалеко от рынка Ben Thanh Market, Дворца Независимости и т.д. , номер выглядел так, как будто это был реконструирован newely, и он был современным, роскошный и комфортабельный, и персонал не был предупредительным, но невероятно приветливый. Был буфет полный завтрак и послеобеденный чай, включенный в рамках нашего предложения о номере, и внутри было всегда голодного подростка хорошо питаемым.
20
Dennis N
Дата отзыва: 09 июля 2017
Потрясающий отель с отличным персоналом и удобства, идеальное расположение. Отличный бассейн на крыше и бар. Хороший завтрак в отеле и номер были прекрасными. Персонал, который, очень любезный и в состоянии предоставить информацию о туре и помощь.
20
teddwake
Дата отзыва: 08 июля 2017
Я пользуюсь слово "настоящий", потому что персонал не мог быть более. Мне нужно было заказать автобус до Lat. Это оказывалось, было немного интереснее, чем я ожидал. Без большой поддержки от меня Трое членов персонала принимали лучшее участие часа, сотрудничая, чтобы убедиться, что я был на хорошем автобусе, вовремя, и отправлялись из мест, которые не слишком далеко от Alagon. Я очень благодарна им за то, как они заботились обо мне.В других новости этот отель чистый, великолепный, и куча роскошью. Из бассейна на крыше и бар, в очень вкусной еды в ресторане. Даже тренажерный зал был прекрасным. Я не ходил в спа, но это, конечно, выглядело гостеприимным. Это короткая и приятная прогулка до большого рынка. Я рекомендую посетить рано увидеть шикарные и прекрасный выбор мяса и выловить это то, чтобы быть такими. Все!!! Лягушек, угорь, крабы и мозги. Это Атака на чувства, но замечательное культурное опыт.Главная музыка к Alagon вокруг. Это было действительно прекрасное впечатление.
20
CJM324
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я был поражен этим сокровищем отеля!Это оазис в сердце Хошимин.Местоположение отеля было замечательным, с прекрасными комнатами и прекрасным бассейном и баром наверху.Завтрак и персонал были восхитительны.Я бы остановился здесь снова, если бы я приехал в Хошимин и настоятельно рекомендую.
20
Bestmaxi
Дата отзыва: 05 июля 2017
В первую очередь, я рекомендовал бы вам парней, чтобы не пропустить завтрак здесь, потому что его восхитительное, большой выбор, чтобы поесть, мы были здесь с 29 - 31 января 2017, оформление отеля симпатичное, и расположение находится в городе, мы были здесь для некоторых днем, потому что мы должны поехать в Muine, к сожалению все было закрыто из-за китайского Нового года, но нам нравятся город, продукты, и из отеля мы можем идти, чтобы посетить многих привлекательное место Хошимина без того, чтобы теряться, если будет шанс возвратиться, то мы будем определенно останавливаться здесь снова
20
Bernii271
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы останавливались в Alagon D 'antique на 5 ночей, проводим отпуск в Хошимине.Отель довольно маленький, но хороший. Вестибюль очень привлекательный, с баром, где можно расслабиться. Мы прибыли поздно вечером и сразу же был кто-то забрали наши сумки и давая нам приветственный напиток.Наш номер был довольно маленький, к сожалению, потому что мы забронировали в последнюю минуту, мы не могли получить один с окном, но он был очень красиво оформлены, очень французский провинциальный.Завтрак был нормальный, хотя бекон был холодным, но мы обнаружили, что везде останавливались во Вьетнаме. Кофе был хороший!Бар на крыше и бассейн были великолепны! Коктейль и цены на пиво чуть дороже, но очень удобные. Персонал в баре на крыше был превосходным! Особенно Винс, Рэйчел, приглашает, Селина и Дэйв. Они дали нам множество советов по поводу того, где перемещаться по городу и стали хорошими друзьями, пока мы там были! Они помнили такие мелочи, как наш любимый напиток и что мне всегда нравится короткий держателя с моим пивом.Отель забронировала наглыми Туннельный тур Chi для нас, и мы обменяем деньги на хорошую цену. Персонал на стойке регистрации был очень приятным и услужливым.Я думаю, что мы обязательно вернемся, чтобы остановиться в другой поездке в HCMC.
20
happyhols132
Дата отзыва: 01 июля 2017
Отличное обслуживание, особенно персонал на стойке регистрации, который всегда был очень приятным и внимательным. Они помогли нам заказать билеты на автобус для автобусной общественной экскурсии в Меконг (очень пригодилась, так как мы не говорим на вьетнамском языке). Также он вызвал нам такси закрытия - хорошее предложение, когда мы знали заранее, мы бы оплачивать разумно поездка. Спасибо
20
cwo29
Дата отзыва: 28 июня 2017
Идеально для Вашего пребывания в этом городе, не мог поверить качеству золотистых по такой низкой цене. Удивительное обслуживание от персонала, все говорят привет! В вестибюле несет лемонграссом, освежающий холодные напитки после приветствия так справлялся. Номера - совершенно новые, удобные кровати, качественные линии и телевизор имеет много Теннесси каналов как HBO, внимание и заботу и т.д. плюс, мы наслаждались бесплатным по запросу фильмы! Завтрак "шведский стол на завтрак включен в их отличный французский ресторан. Рынки и площадь, все находится в 5 минутах ходьбы и лучшем banh), которое вы будете когда-либо попробовать - мне banh 37 ngyuen trai.
16
JESSICA A
Дата отзыва: 27 июня 2017
У нас был чудесный отдых здесь - это была наша первая остановка во Вьетнаме. Первоначально мы были немного удивлены, приехав во Вьетнам, но персонал разместил нас непринужденно бронирование 3 экскурсий, которые позволили нам попробовать каждый аспект HCMC и Delta Меконга (лучшие экскурсии до сих пор в нашей поездке)! Номер был чистым и комфортабельным, завтрак и послеобеденный чай были восхитительными. Мы вернулись домой один раз, чтобы посмотреть номер стоял неприятный, мы сообщили персоналу, и в течение 5 минут они перенесли наши номера и извинились замечательно. Они организовали наш трансфер в аэропорт, и очень, рано (в 5 утра), при выезде! Единственный минусом может быть то, что бассейн и бар на крыше не вполне отражают отелю должного!
20
Preena B
Дата отзыва: 26 июня 2017
Мой друг и я остановились здесь на 1 ночь, и обслуживание были просто восхитительны! Весь персонал был очень дружелюбным и очень внимательным. Бассейн был хорошим - к сожалению, это был дождливый день, когда мы там были, но не мешало нам наслаждаться коктейлями в джакузи. Номера были чистыми и просторными - единственная жалоба будет душем / ванной, который является моим самым ненавистным, и мои друзья - было что-то вроде Mission, что входить и выходить во время коротких ног! Кроме этого, нам не на что пожаловаться. Определенно рекомендовал бы этот отель и остановлюсь здесь снова!
16
Инна И
Дата отзыва: 27 мая 2017
Мы провели в отеле 1 ночь перед отлетом домой. Приехали мы в отель рано утром и уезжали поздним вечером. Нам была любезно предоставлена возможность ,еще до вселения в номер, воспользоваться бассейном на крыше и спа. Это было очень кстати после ночного переезда в поезде. После выселения из номера эта возможность у нас тоже была. У нас был номер делюкс с одной кроватью. Номер очень понравился. В нем было все, что могло нам понадобиться, даже утюг и гладильная доска. Браво!
Бассейн на крыше , вид, бар при бассейне- все на уровне.
Очень понравился послеобеденный чай с пирожными и фруктами. Завтрак был обильным и вкусным, обслуживание отличное.
Пункт минус за то, что приехав утром, нам не совсем внятно объяснили, в какой части отеля мы будем жить и не дали номер комнаты, в которую нас поселят, что породило массу постоянных вопросов от персонала и объяснений с нашей стороны, недоверчивое отношение и очередной поиск брони, когда пришло время заселяться и мы попросили ключ от комнаты. В отелях такого класса и ценового уровня это должно работать более слаженно. А в общем и целом- советуем!
20
Алёна Р
Дата отзыва: 30 января 2017
Какие же красивые платья у сотрудниц ресепшн! Персонал невероятно вежливый и участливый. На любую просьбу реагируют оперативно и с улыбкой. Комната была довольно тесной, но качественные постельные принадлежности компенсировали этот маленький нюанс. Хорошие завтраки. Стоит попробовать суп Фо, он здесь вкусный. А самая главная достопримечательность отеля - бассейн и бар на крыше! Работает практически до ночи. После прогулки по городу очень приятно поплавать в открытом бассейне и выпить коктейль на шезлонге. Для городского отеля твердая 5.
20
Serhei
Дата отзыва: 30 октября 2016
Хороший отель в центре. Вокруг бурлит жизнь – кафе, рестораны, магазины, рынок Ben Thanh.
Отличный сервис, приятные люди не ресепшене, нормальный завтрак. Но самое главное в отеле – то, что на крыше. Там бар, джакузи и бассейн. Ну и лежаки со столиками. Бассейн холодный (ну, лично для меня), поэтому сначала грелись в сауне (здесь же, рядом, на этаже). Джакузи – супер (2 отделения, холодное и тёплое). Народу конечно, многовато, но ближе к ночи расходятся. Работает всё это официально до 11 вечера, а на самом деле – пока клиенты не разойдутся (мы ушли в 12). Уходить не хочется – виды с крыши потрясающие!
Швейцар у входа ловит такси и сам договаривается о цене (торгуется вместо вас). В общем, кругом сервис. 5 баллов отелю!
16
Лаура Э
Дата отзыва: 23 августа 2016
Хороший отель. Удобное расположение. Два выхода, на обе стороны. Рядом магазины типа Севен Элевен, Фемели Маркт, разные рестораны. Для вегетарианцев,, прямо при выходе из отеля. Салон -парикмахерская противоположный выход из отеля. На углу бензокалонка, с ее торца находится государственная аптека Фарма сити, в 5 мин. пешком Бен тан.
В номере чисто, постель и полотенца белоснежные. Все туалетные принадлежности. Хорошие завтраки, очень вкусные пирожные на чаепитие. Бассейн теплый, хорошая зона отдыха.
По приезду в отель , швейцар подходит к такси и проверяет оплату, чтоб вас не обманули. Советую такси Винсан.
Отель снимает оплату за 2-3 дня до заезда, депозит возвращают сразу при выезде.
20
Elena P
Дата отзыва: 27 июня 2016
Удачное расположение,дружелюбный персонал,удобная кровать,отличное Постельное белье и полотенца
Вкусный завтрак,есть небольшой бассейн,приятные лежаки у бассейна
Внизу есть бар,музыка играет до 11 ночи,советую брать номера повыше
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур