- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Стамбул
- Отели Стамбула
- Sheraton Istanbul Levent
Sheraton Istanbul Levent 5*
Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
249
До аэропорта:
38 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Лифт
- Магазины в отеле
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Семейные
- C гипоаллергенной обстановкой
- Допускается размещение с животными
Питание
- Ресторан
- Бар
- Шведский стол
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
- Меню для детей
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
Отзывы об отеле
4
Baker A
Дата отзыва: 30 декабря 2025
Наше пребывание началось с очень разочаровывающей проверки - по опыту. Номер был полностью оплачен, однако по прибытии нас неожиданно попросили внести дополнительный залог в размере 100 евро, который будет храниться до оформления заказа. Это не было четко сообщено во время бронирования или разумно объяснено при проверке - в. Мы впервые сталкиваемся с таким требованием в пятизвездочном отеле.
Чтобы избежать каких-либо задержек, мы сообщили сотрудникам, что пока не обменяли валюту, и предложили предоставить эквивалентную сумму в нашей собственной валюте, тем более что речь идет лишь о возвращаемом залоге. Несмотря на то, что это было логичное и безобидное решение, персонал отказался и настоял на том, чтобы мы покинули отель, чтобы обменять деньги в другом месте, а затем вернуться.
Наибольшее разочарование вызывает позиция и отсутствие гибкости. Вместо того, чтобы оказывать помощь только что приехавшим гостям, ситуация рассматривалась жестко и пренебрежительно. При эскалации менеджер не предложил другого решения, кроме повторения: «Это правила отеля», что отражает плохую работу с гостями, а не профессиональное гостеприимство.
Политика должна поддерживать качество услуг, а не заменять его. Для отеля, работающего под люксовым брендом, такой уровень негибкости, отсутствие сопереживания и восстановления сервиса неприемлем. К сожалению, этот опыт оставил очень негативное первое впечатление и не соответствует стандартам, ожидаемым от пятизвездочного отеля.
4
Alramadi Baker
Дата отзыва: 30 декабря 2025
У нас были очень разочаровывающие впечатления по прибытии в этот отель. Номер был полностью оплачен по предоплате через Booking. com, однако во время проверки - в нас неожиданно попросили внести дополнительный гарантийный залог в размере 100 евро, который будет удерживаться до оформления заказа. Об этом не было четко сообщено заранее, и мы впервые сталкиваемся с таким требованием в пятизвездочном отеле.
Стремясь плавно пройти проверку - в, мы объяснили, что пока не обменяли валюту, и предложили предоставить эквивалентную сумму в собственной валюте, посчитав, что речь идет лишь о временном обеспечительном депозите. Несмотря на то, что это была разумная просьба, персонал отеля наотрез отказался и дал нам указание покинуть помещение отеля, обменять деньги в другом месте и вернуться.
Такой подход продемонстрировал отсутствие гибкости, сочувствия и элементарного гостеприимства. Вместо того, чтобы оказывать помощь гостям после долгого путешествия, ситуация разрешалась жестко и пренебрежительно. Когда вопрос обострился, единственным ответом менеджера было неоднократное заявление: «Это правила отеля», без каких-либо попыток предоставить альтернативное решение или проявить понимание.
Для недвижимости, позиционируемой как пятизвездочный отель, такой уровень обслуживания и обслуживания гостей сильно разочаровывает. Политика ни в коем случае не должна использоваться в качестве оправдания плохого гостеприимства. К сожалению, этот опыт оставил очень негативное первое впечатление, и мы ожидали гораздо лучших стандартов обслуживания.
4
Semihcan Y
Дата отзыва: 26 ноября 2025
Я остановился в Шератон Левент 20–22 ноября и получил один из худших чеков – в опыте, который я когда-либо встречал в собственности Marriott. Когда мой рюкзак прошел через вход X - луч, он застрял боком, и мой рабочий ноутбук был серьезно поврежден — экран разбит, тело согнуто. Два сотрудника были свидетелями всего, однако никто не взял на себя ответственность и даже не попытался оказать надлежащую помощь.
Несмотря на то, что администрация отеля сразу же сообщила об этом, она просто отказалась от ответственности. Единственное предложенное "решение" состояло в том, что я мог бы использовать публичный компьютер внизу, что совершенно неприемлемо для человека, путешествующего по работе. Меня игнорировали, отстраняли и не ценили как гостя.
Из-за этого я переехал в Hyatt на оставшиеся четыре ночи — где сервис, профессионализм и уход за гостями были значительно лучше во всех отношениях.
Я ожидал гораздо большего от бренда Marriott. Такой уровень халатности и отсутствия поддержки вызывает разочарование, и я прошу компенсировать причиненный ущерб.
Я не рекомендую этот отель будущим гостям. И все, кто использует рентгеновский аппарат, должны быть предельно осторожны.
12
PatoColumbus
Дата отзыва: 18 сентября 2025
Отель расположен в деловом районе, не близко к любой туристической/исторической достопримечательности. В 20 минутах ходьбы от отеля находится торговый центр. Однако, станция метро находится сразу за отелем, так что легко и дешево передвигаться. Subway принимает нетронутые кредитки - достаточно постучать по панели у турникетов. Консьерж не помог, не предложил ничего интересного, кроме обычных туристических достопримечательностей, хотя я говорил ей, что посещал ее больше всего раньше. Она также запуталась в том, как оплачивать проезд в метро. Парень на стойке регистрации рассказал мне об использовании моей кредитки.
Завтрак был в порядке, ничего впечатляющего для отеля, который считает себя 5 звезд. Это больше похоже на 3 . Место 5 звезд. Здесь очень тихо, потому что это бизнес-отель. Номер был хорошего размера, современный декор, чистый. Ванная комната также была хорошего размера, хороший душ и туалетные принадлежности. Матрас и подушки были неудобны. Худшие ночи за всю мою поездку сюда.
Отель предлагает транспорт до/из аэропорта, но это возмутительно дорого. Вместо этого мне заказали такси, которое было намного дешевле.
Мне понравилось проводить время в Галатапорте, районе у воды с большим количеством магазинов, кафе и ресторанов. Выглядит совершенно по-новому и очень привлекательно. В этом районе также есть удивительно хороший художественный музей - Стамбульский музей живописи и скульптуры. Стамбульский модерн также находится по соседству.
4
Getaway16894234074
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Очень плохой опыт! Я приехал из аэропорта в 12 лет: Мне сказали, что комната будет готова через 2 часа, я выйду на улицу и вернусь в 2 часа. 00 вечера они все еще не дают мне номер еще даже время 2 : 44 вечера ..они вообще не заботятся о своих гостях ..и очень грубо обращаются с гостями
20
Sarina R
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Я был в Стамбуле на операции, и отель был очень вместительным для моих потребностей. Они сразу же узнают, что я был членом Gold, и повысили свой номер. Они часто звонили, чтобы узнать, нужно ли мне что-либо, и персонал был очень полезным. Я нашел жилье чистым, а люди очень дружелюбными. Он был очень современным.
Отель хорошо расположен с европейской стороны и находится за углом от станции метро с есть много банкоматов
И должен сказать, что это один из лучших завтраков, которые я когда-либо видел фрукты, сыры, разнообразные хлеба, много злаков, несколько видов маслин, горячей пищи, я был очень доволен завтраком
10
Djasur
Дата отзыва: 21 августа 2025
Прекрасное месторасположение в финансовом центре Стамбула. Отзывчивые персонал решил сложившуюся проблему с ошибкой платежа карты VISA. Отличный просторный и чистый номер. Ванная комната и предоставленная банная косметика превзошли ожидания.
Завтрак не особо разнообразен. Вкусный, но простой, мне кажется не соответствиут стандартам отеля пять звезд. Например нет рыбных продуктов таких как Лосось, Фарель. В основном молочные продукты, колбасы, яйца, хлебобулочные изделия, свежая зелень и сыры, но рыбы нет.
Завтрак не особо разнообразен. Вкусный, но простой, мне кажется не соответствиут стандартам отеля пять звезд. Например нет рыбных продуктов таких как Лосось, Фарель. В основном молочные продукты, колбасы, яйца, хлебобулочные изделия, свежая зелень и сыры, но рыбы нет.
20
Leonard F
Дата отзыва: 01 августа 2025
Очень хороший отель. Стойка регистрации была исключительной - Efe и Finat предоставили исключительные консультации и помощь. Рекомендованные рестораны и помощь в транспортировке. Сделал пребывание очень приятным. Обзор должен быть 200 символов, так что вот еще некоторые.
20
cgator5
Дата отзыва: 11 июля 2025
Мы остановились здесь на одну ночь на стоянке самолета Turkish Airlines. Отель был чистым, и номера были действительно хорошими. Что мне показалось, так это персонал. Они пошли дальше и дальше, чтобы помочь и предложить вещи, места, чтобы посмотреть, в течение нашей единственной ночи пребывания. Екта была очень полезна. Я не думаю, что я останавливался где-то, где персонал был так полезен и сговорчив. Спасибо!
20
NorrisDubai
Дата отзыва: 08 июня 2025
Недавно я останавливался в Стамбульском Шератоне Левенте и был очень доволен общими впечатлениями. Номер был чистым, хорошо - назначен, и кровать была особенно удобной – отличной для хорошего отдыха.
Обслуживание по всему отелю было превосходным. Персонал был полезным и профессиональным, и отдельная благодарность Талхе за его внимательную поддержку во время моего пребывания.
Завтрак «шведский стол» был еще одним ярким — множество свежих, качественных вариантов и непринужденная атмосфера.
Колодец - управляйте отелем в удобном месте. Я определенно останусь здесь снова во время будущих визитов в Стамбул.
16
airwav
Дата отзыва: 04 марта 2025
Это старый отель с изношенным декором (типа ‘ 90 с) . Это в Левентском районе, который в основном бизнес-один. Здесь нет осмотра достопримечательностей вокруг или события интересные места для посещения. Я бы держался подальше, если бы вы искали достопримечательности для посещения или хорошие рестораны. Поблизости ( 15 - 20 ходьбы) находятся два торговых центра , единственная изюминка района.
Однако сам отель довольно хороший. Бурак - исключительный сотрудник фронт-офиса, который заселил меня и перевел в номер. Люкс был большой и имел все необходимое для комфортного пребывания. Он выходил на очень оживленную дорогу с шумным движением, но с закрытыми окнами это не было проблемой.
Мальчики у дверей также были отличными , тепло встречая и помогая с советом, где поесть и сделать покупки . Как и охранники.
Я посетил сауну в спа-центре, и это было хорошо. Я также завтракал и думал, что это нормально, но не лучшее, что я имел в стамбульских отелях.
В целом это хороший выбор для краткосрочного пребывания, если по делам в области.
20
Chayoung
Дата отзыва: 12 февраля 2025
Последние три года я живу в Стамбуле, а три года назад я провел в "Шератоне" 44 дня. Я тогда был основательно удовлетворен всеми аспектами своего пребывания, именно поэтому, планируя возвращение, выбрал Sheraton еще раз на свой месяц - на длительное пребывание. Если кто-то, кто живет в этом городе уже три года, решит вернуться в тот же отель, вы можете себе представить, насколько выдающимися являются не только его расположение и доступность, но и качество его сервиса и гостеприимство.
В отличие от моего предыдущего пребывания, Стамбул сейчас полностью вышел из пандемии, привлекая больше гостей, чем когда-либо прежде. Статус города как одного из ведущих мировых направлений, Шератон, естественно, более загружен, чем три года назад. Однако могу с уверенностью сказать, что их служба нисколько не уменьшилась.
Особая благодарность г-ну Альперу и г-ну Бураку, которые вышли за рамки моего долгосрочного пребывания в стране, была гладкой и комфортной. Они внимательно отнеслись к проверке - в процессе, чтобы гарантировать гладкое впечатление, и мистер Альпер, в частности, постоянно регистрировался в течение всего моего пребывания, чтобы убедиться, что все было идеально. Могу с уверенностью сказать, что он один из лучших сотрудников отеля, с которыми я когда-либо сталкивался.
Клубный лаундж на этаже А является еще одной изюминкой, предлагая свежий кофе и напитки в течение дня. В счастливый час гости могут насладиться выбором легких укусов и алкогольных напитков, что делает его идеальным местом для отдыха. Мои вечера в салоне стали еще более приятными благодаря мисс Мелис, чья теплая и внимательная служба заставила меня чувствовать себя по-настоящему дома. Я никогда не забуду ее светлую улыбку и доброту.
Еще одним важным преимуществом этого отеля является его выгодное расположение. Трафик Стамбула печально известен, и расположение прямо у линии метро М 2 является неоспоримым преимуществом, обеспечивая легкий доступ ко всем ключевым районам города.
Выбор завтрака также впечатляет, с широким выбором, особенно в разделе хлебопекарни, который я нашел исключительно вкусным. Если вы выберете комнату с высоким полом, вас также ждет потрясающий вид на Босфор.
Если я вернусь в Стамбул снова, я бы без колебаний предпочел этот отель другим. В отличие от отелей, расположенных в слишком переполненных туристических зонах или слишком далеко на окраинах из-за бюджетных ограничений, Sheraton обеспечивает идеальный баланс между ценой, сервисом и расположением. Это, несомненно, отличный выбор как для краткосрочного, так и для долгосрочного пребывания.
20
Tharwat
Дата отзыва: 09 февраля 2025
Отель был очень хороший превзошел мои ожидания хотел бы поблагодарить месье АЛПЕР ОН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УМНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ также месье БУРАК ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и очень поддерживает
Отель близко к общественному транспорту завтрак более чем превосходный персонал превосходен
10
Konstantin
Дата отзыва: 03 января 2025
Отличный отель, твердая пятерка! Стильно, красиво, удобно. Отличный завтрак. Звукоизоляция номера для Стамбула просто выше всяких похвал! Недалеко от аэропорта, полчаса максимум.
Освещение в ванной комнате хотелось бы более современного
Освещение в ванной комнате хотелось бы более современного
1
Aiia
Дата отзыва: 18 декабря 2024
Ничего это было самое худшее в моей жизни
Это очень очень старый отель в живую, где работают хамы, я не была уверена в своей безопасности о комфорте вообще не идет речь я взяла номер на 11 ночей, тот номер что я забросила не было в наличии, меня повели по комнатах где была цвель разрушена мебель, на постеле какие то следы, от силы я была 30 минут в отеле, с которых ходила по номерам, деньги мне не вернули, это было в 3 часа ночи, пожалуйста не выбирайте этот отель, если не хотите потерять деньги, свое здоровье, и настроение Уже прошел месяц как я это пишу, и это как страшный сон Еще когда я перебралась в другой отель через 2 часа через мою карту хотели украсть 1500$ с того же отеля. Пожалуйста берегите себя🙏🏼🙏🏼🙏🏼 мне пришлось блокировать свою карту, моя воля я закрыла этот отель на всегда, не кому не пожелаю то что прошла я 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Это очень очень старый отель в живую, где работают хамы, я не была уверена в своей безопасности о комфорте вообще не идет речь я взяла номер на 11 ночей, тот номер что я забросила не было в наличии, меня повели по комнатах где была цвель разрушена мебель, на постеле какие то следы, от силы я была 30 минут в отеле, с которых ходила по номерам, деньги мне не вернули, это было в 3 часа ночи, пожалуйста не выбирайте этот отель, если не хотите потерять деньги, свое здоровье, и настроение Уже прошел месяц как я это пишу, и это как страшный сон Еще когда я перебралась в другой отель через 2 часа через мою карту хотели украсть 1500$ с того же отеля. Пожалуйста берегите себя🙏🏼🙏🏼🙏🏼 мне пришлось блокировать свою карту, моя воля я закрыла этот отель на всегда, не кому не пожелаю то что прошла я 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
20
Rohollah A
Дата отзыва: 06 декабря 2024
Отель расположен в одном из лучших мест Стамбула, рядом со станцией метро и бизнес-центром. Уборка очень хорошая, размер номера относительно небольшой, но в то же время удобный, вестибюль красивый и завтрак "шведский стол" очень хороший.
20
scottdavis93
Дата отзыва: 06 ноября 2024
Это очень хороший отель в Левент Стамбул. Наш номер был чистым, хороший размер, и очень удобный.
Обслуживание и гостеприимство были превосходными. Мы были особенно благодарны Бурак на стойке регистрации и Бюньямин в ресторане "Завтрак". Бюньямин не торопился и заставил нас чувствовать себя очень желанными гостями. Каждое утро он нас особо приветствовал и всегда был рад служить.
Мы обязательно остановимся в этом отеле снова.
20
B. Uz
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Я люблю это место. Служба исключительна. Весь персонал отличный, внимательный к деталям. Как и ожидалось из тюрьмы Мариотт Бонвой, они делают свои услуги с удовольствием. Я часто езжу в Стамбул по делам. Если это не является абсолютно необходимым, я не выбираю другой отель. Этот отель - мой главный выбор. Я настоятельно рекомендую этот отель всем, кто путешествует в Стамбул, ведет бизнес вокруг Левента, Бююкдере Каддеси, и даже Бешикташа. .. Разнообразие еды не уступает ее вкусу. Этот отель стал для меня домом вдали от дома. СПА и другие удобства высочайшего качества.
Не только для бизнеса, мы выбираем этот отель для наших Поездки в Стамбул с моей семьей.
20
Homeira M
Дата отзыва: 22 августа 2024
Я счел стандарты отеля высокими, а персонал очень полезным и доброжелательным, особенно молодой джентльмен по имени Фикрет. От стойки регистрации до ресторана все были дружелюбны. Везде было чисто. У нас с другом был очень хороший опыт, и я могу порекомендовать отель.
4
Scenic36154787767
Дата отзыва: 16 августа 2024
Бизнес | Соло
У меня был очень плохой опыт в этом месте , у меня было бронирование 5 ночей, но после 2-го дня a мое тело начало развивать насосы и зуд кожи, 1 улица Я думал, что пищевая аллергия, так что я перестал есть и проверить, как это идет, после 3-й ночи у меня было больше новых насосов и зуд пошел сильнее. Это когда я решил отменить остаток моего пребывания в этом отеле и поехать в другое место (я поехал в Хилтон) и достаточно уверен после 2 ночей пребывания в этом новом отеле никаких новых насосов не появилось и зуд меньше, у меня было ощущение в Шератон Левенте постельные клопы были источником моего состояния кожи, и было уверено, что вещи, когда я вернулся в Америку и навестил моего врача, она сказала мне, что это клопы причина моего состояния (она дала мне некоторое лекарство от этого) 10 дней страдать от зуда и мысли пошли на поправку. После того, как я связался с администрацией отеля, они ответили, что мое состояние кожи было, потому что, вероятно, откуда-то из другого места, это ничего и больше не следует.
Я очень разочарован брендом отеля Sheraton и особенно Sheraton Levent Istanbul. У меня есть фотографии состояния кожи на момент моего пребывания в этом отеле.
20
A A
Дата отзыва: 06 августа 2024
Это было наше второе пребывание в этом имуществе, и общий опыт пребывания был замечательным. Вся команда была полезна и всегда была готова оказать отличную услугу. Варианты завтрака хорошие, и качество еды было идеальным. Отдельное спасибо Мерту, который был очень радушным и дружелюбным с нашими детьми.
20
Neslihan A
Дата отзыва: 09 июля 2024
Расположение и персонал были потрясающими! Номера были чистыми и удобными. Отдельное спасибо Серхату Долкунеру за службу и дружелюбное отношение. Он был очень вежливым и полезным во время нашего пребывания. Завтрак был вкусный. Мы наслаждались популярным турецким завтраком каждое утро.
20
pdt
Дата отзыва: 29 июня 2024
Я не пишу отзывы, но этот отель заслуживает одного. Судя по проверке вы чувствуете себя желанным гостем, как в вашем собственном доме, каждый сотрудник хорошо обучен, добр и всегда готов помочь с улыбкой на лице.
Особо отмечу мисс гонульную надзирательницу, она фантастическая женщина, которая прекрасно справляется со всем этим.
20
LucyLoves
Дата отзыва: 26 июня 2024
Наверное, шестой раз я путешествую в Стамбул, и второй раз мы выбрали этот отель. Обслуживание выдающееся, от швейцаров до администраторов, до руководства. Мы просили изменить номер, и это было легко облегчено. Номера были чистыми вовремя, и любые вопросы, которые у нас были, такие как наш сосед был шумным, были легко решены. Завтрак "шведский стол" был всеобъемлющим, и гостиная также имела адекватные варианты. Мы попробовали суши ресторан там и это было хорошо, хотя потребовалось время, чтобы кто-то принял наш заказ.
Отдельное спасибо Селин на ресепшн для гладкого чека - в, Альпер за то, что забронировал нам отель, Кагдар за то, что был там, когда мы нуждались в чем-либо, Серхат и Мурат за то, что предоставили нам превосходное обслуживание во время завтрака, и Огулкан за помощь мне в комнате отдыха.
Обязательно вернется в этот отель, тем более что он находится недалеко от метро, что удобно в таком оживленном городе, как Стамбул!
20
Fahad A
Дата отзыва: 24 мая 2024
Очень хороший отель, красивый вестибюль, в котором есть красивое кафе с видом на сад, персонал гостеприимный, консьержи всегда готовы помочь. Очень приятно, что у них есть весы для вашего багажа, что полезно перед поездкой в аэропорт, очень хороший завтрак с большим разнообразием. но персонал не очень внимательный, особенно шеф-повар, который принимает заказы на яйца, он груб, номер красивый и чистый, я рекомендую этот отель и вернусь сюда снова.
20
Niloufar baghaie
Дата отзыва: 13 мая 2024
Я только что вернулся из пятидневной поездки в красивый Стамбул и остановился в очень комфортабельном отеле Sheraton Lunet. Несмотря на многочисленные поездки в Стамбул и проживание в отличных 5-звездочных отелях этого города, я приехала в этот отель, несмотря на очень приятный, вежливый и клиентоориентированный персонал. которые готовы сотрудничать и помогать путешественникам для комфортного и приятного пребывания в их прекрасном отеле 24 часа в сутки, ставлю высшую оценку. Они были готовы выполнить все наши просьбы (меня, моей сестры и дочери) во время нашего пребывания и всегда отвечали на все просьбы со счастливым лицом и улыбкой, за что я очень благодарен руководству отеля и персоналу рецепции.
20
MaxDaoudi
Дата отзыва: 18 февраля 2024
Отель был недавно полностью отремонтирован в соответствии с высокими современными и безупречными стандартами.
Отличное расположение, завтрак действительно разнообразный.
Полное признание Marriott Bonvoy.
Перед прибытием мне позвонили с просьбой, и мне посчастливилось поговорить с г-ном Кагдасом Бозкуртом, который был очень приятным и любезным.
С той минуты, как я прибыл - от швейцара до всех остальных прекрасных сотрудников, которых я нашел вежливыми, хорошо обученными и знающими.
Искренняя благодарность многообещающему дежурному менеджеру г-ну Йекетоа за его всестороннюю помощь, а также каждому члену этих трудолюбивых замечательных парней здесь.
Сурли очень рекомендую по-настоящему успокаивающее и расслабляющее место.
8
Pavel
Дата отзыва: 24 января 2024
Хороший завтрак.
В душе слабый напор воды. Есть мебель , требующая реновации.
В душе слабый напор воды. Есть мебель , требующая реновации.
20
Aivar Havi
Дата отзыва: 21 января 2024
У меня было исключительное пребывание в отеле Sheraton Istanbul Levent.
Персонал обучен настолько хорошо, что я снова почувствовал себя послом. Это означает, что каждый участник точно знал мое имя и все относились ко мне на очень высоком уровне.
Номер хороший, еда вкусная, выбор завтраков широкий. В представительском клубе был временный ужин по меню, порции были очень большими :) Также использовался тренажерный зал, который очень хорошо оборудован.
Расположение рядом со станцией метро «Левент, 4», поэтому очень удобно передвигаться по центру города.
В следующий раз вернусь в этот отель и порекомендую его другим.
Несколько членов команды, которых я хотел бы также поблагодарить:
Сайлер на стойке регистрации, горничный Разип, Эймир с завтрака и работники представительского клуба Зазира и Тугче. Все они проделали очень хорошую работу.
16
naeemsiddiqi
Дата отзыва: 18 декабря 2023
Отличное расположение недалеко от метро и множество приличных ресторанов (обратите внимание, что этот район находится немного ниже рынка, поэтому нет модных ресторанов. Хотя есть несколько приличных вариантов). Интересные местные торговые районы вокруг отеля, где вы можете найти нетуристические магазины и попробовать нормальную стамбульскую жизнь. Завтрак супер, с большим выбором и по хорошей цене. Вы можете внести предоплату за завтрак по 15 евро за человека. Номера в хорошем состоянии и чистые, но шумные. Вы можете услышать уличные звуки. Тренажерный зал небольшой, но есть все обычное оборудование.
Персонал дружелюбный и очень услужливый.
При выезде отель выдает вам налоговый счет с окончательной суммой, но без разбивки по каждому пункту. Потребовалось несколько дней на переписку по электронной почте и жалобу прямо в IHG, чтобы они прислали мне по электронной почте стандартный счет в отелях по всему миру. Это должно быть нормой — проверьте свой счет и спросите подробности при оформлении заказа.
9
Tatsiana
Дата отзыва: 16 декабря 2023
Очень удобное месторасположение. Чистые номера. Приветливый персонал, отдельное спасибо Аймер за её помощь.
Хорошие бассейн, джакузи и сауна. Вкусные завтраки.
20
MarkIre76
Дата отзыва: 14 октября 2023
Посетив этот отель раньше, я вернулся с семьей. У нас был Marriott Bonvoy, который повысил категорию номера до хорошего люкса и отдельной комнаты для детей.
Обслуживание в этом отеле великолепное, и единственное мое разочарование - это клубный лаундж. Первоначально он находился на верхних этажах, но теперь его навсегда перенесли на мезонин, откуда вообще не было вида. Хотя персонал в холле отличный, я обнаружил, что атмосфера и предложения несколько недостаточны.
У нас было обслуживание номеров, и еда была отличной, моя самая большая рекомендация для этого отеля - попробовать чизкейк Сан-Себастьян, он просто замечательный.
Кажется, этот отель находится дальше от центра города, чем другие отели Marriott, однако, поскольку станция метро находится рядом с отелем, мне было намного проще и быстрее добраться до мест, которые я хотел посетить, вместо того, чтобы брать такси / Uber из отеля. отели, которые были ближе.
Номера и обслуживание в этом отеле Sheraton были великолепны, и мы обязательно вернемся снова.
20
Sandy
Дата отзыва: 06 октября 2023
В Sheraton Levant Istanbul уровень сервиса превзошёл мои ожидания. Селар, дама на стойке регистрации, была невероятно гостеприимна и услужлива, благодаря чему моя регистрация прошла гладко и приятно. Внимание к деталям в обслуживании было выдающимся, что обеспечило восхитительное пребывание на протяжении всего времени.
Еда в отеле была исключительной, разнообразной и вкусной. Будь то завтрак, обед или ужин, кулинарные впечатления были на высшем уровне, демонстрируя разнообразие вкусов и высококачественные ингредиенты.
Кроме того, чистота в отеле была безупречной. Комнаты были безупречны, а места общего пользования всегда содержались в хорошем состоянии. Это способствовало общему ощущению комфорта и сделало мое пребывание еще более приятным. Sheraton Levant Istanbul действительно выделяется как удивительный отель с исключительным сервисом и чистотой.
10
Ilia
Дата отзыва: 01 августа 2023
Отличный сервис, приятный персонал. Вкусная еда. Расположение отеля в 100 метрах от метро. Очень понравилось обслуживание консьержа Хакана.
20
Lara
Дата отзыва: 29 июля 2023
такой превосходный отель в каждом слове команды стойки регистрации и Club Lounge Attendant Cansu.
Помощь команды фронт-офиса была впечатляющей, и я восхищался их усилиями, направленными на то, чтобы удовлетворить гостей.
Я обязательно вернусь снова.
Хочу также сообщить отзыв для всех будущих гостей о стойке консьержа этого отеля. Есть высококвалифицированный и преданный своему делу профессиональный консьерж, Эрен Баран. Он очень талантлив для этой должности и является членом ассоциации Les Clefs d’Or. Он отлично ведет свою команду. Если вы хотите стать свидетелем того, что я рекомендую, вам следует остановиться в Sheraton Levent.
10
Svetlana
Дата отзыва: 12 июля 2023
Спасибо прекрасному персоналу отеля за столько чудесный отдых, несмотря на то, что это была всего одна ночь- стыковка в Стамбуле, она была великолепной. Мы всегда останавливаемся в этом отеле, в этот раз в связи с тем, что моя бронь по карте не смогла пройти, нам все равно предоставили номер и сделали бесплатный апгрейд до Джуниор сьют, что было неожиданно, но очень приятно! спасибо большое!
20
elie t
Дата отзыва: 01 июля 2023
в Sheraton Istanbul у меня был один из лучших отпусков. Отель находится в идеальном месте для отдыха и работы, он находится в городе и в 15 минутах езды от большинства исторических достопримечательностей Стамбула.
Команда отеля очень хочет сделать ваше пребывание идеальным, и они сделают все возможное, чтобы помочь вам.
Персонал на стойке регистрации идеален, Сайлер был очень приветлив, и мы зарегистрировались через несколько минут.
Эрен, консьерж-агент, не пожалеет усилий или вопрос останется без ответа и сделает все возможное, чтобы помочь вам.
Альберт, менеджер фронт-офиса, джентльмен и приветлив и поможет вам в любое время.
Йекта номер один и очень полезен, и он действительно идеально подходит для индустрии гостеприимства.
за завтраком и ужином вас встретит помощник менеджера по еде и напиткам г-н Тансу с нежной улыбкой и поприветствует вас. а также менеджер по продуктам питания и напиткам г-н Онур будет ждать вас у входа в ресторан, чтобы приветствовать вас очаровательной улыбкой.
Наконец, я должен сказать, что швейцар мистер Хассан никогда не позволит вам что-либо нести, он забирает это у вас и очень быстро с улыбкой доставляет в вашу комнату.
Оян, агент по обслуживанию гостей, сделает все возможное, чтобы помочь вам, и встретит вас очаровательной улыбкой.
Я должен сказать, что мое пребывание в Sheraton Istanbul было идеальным, и команда сделала все возможное, и они относятся к вам как к семье.
Рекомендую всем для бизнеса и отдыха.
Менеджмент должен быть доволен такой командой, и на самом деле я пишу это после неудачного опыта в другом отеле, но команда отеля Sheraton восполнила меня, и у меня был прекрасный отпуск, и я снова приеду в Стамбул, и я снова останусь в Шератон Стамбул.
Удачи, ребята, и спасибо за прекрасный отдых.
Эли Томе
Комната 1206
Я люблю вас всех, отличная команда, вы сделали мое пребывание идеальным, и вы все профессионалы и действительно
20
Mohammed H Alwusaybie
Дата отзыва: 16 июня 2023
Отель имеет прекрасное расположение, в 2 минутах ходьбы от станции метро, в красивом и безопасном районе с множеством близлежащих ресторанов, магазинов и небольших торговых центров. Персонал отеля приветлив. Завтрак был международным буфетом с отличным обслуживающим персоналом и вкусной едой, спасибо шеф-повару. Спа был превосходным исключительным опытом (массаж).
20
Hisham B
Дата отзыва: 01 июня 2023
Чисто, есть все необходимое
Приветливый профессиональный персонал
Варианты завтрака были отличными
Ресторан был хорошо организован и чист
В номере был хороший вид
Тренажерный зал был хорошим и работал круглосуточно и без выходных.
Кровать и подушки были удобными
Бесплатный хороший Wi-Fi
Ванная была просторной
20
LucyLoves
Дата отзыва: 29 мая 2023
Мой опыт в этом отеле был просто замечательным. От профессионального персонала до чистых комнат я был далеко не разочарован. Никакая просьба не была слишком большой для персонала: от перехода в смежные номера до запроса позднего выезда все наши вопросы и просьбы были легко решены. Я ценю дружелюбие персонала и легкость, с которой наши [очень немногие] вопросы были решены.
Я хотел бы выразить благодарность Бураку, Онеру и менеджеру за то, что они сделали наше пребывание в отеле Sheraton Levent максимально комфортным. Я также хотел бы поблагодарить Эрена за его предложения и советы о том, чем заняться в Стамбуле.
16
SinbadSam
Дата отзыва: 18 мая 2023
Современный и хорошо расположенный отель, недалеко от делового района и легко добраться до других районов Стамбула.
В самом отеле есть фантастический тренажерный зал и бассейн, а номера люкс щедро распределены.
Был очень доволен услугами Elite Ambassador, наличием напитков / кофе / закусок в любое время в лаундже, а разнообразные варианты завтрака заставляли меня возвращаться. Это также идеальный отель для деловых встреч, так как они очень любезны.
Рекомендую отель.
16
Vaibhav_rathi
Дата отзыва: 13 мая 2023
В целом, очень хороший отель с отличным гостеприимством и по очень разумной цене! Гостеприимство было действительно отличным с того момента, как мы вошли в отель!
Качество еды в ресторане хорошее, но с ограниченным выбором вегетарианских блюд.
Персонал очень вежливый и услужливый.
20
CaliforniaLady09
Дата отзыва: 10 мая 2023
Sheraton Levent — красивый отель с прекрасным обслуживанием. Номера были недавно отремонтированы, и кровати очень удобные. Расположение хорошее даже для туристов. В любую точку города можно добраться на метро или такси. Мы также нашли два простых ресторана прямо через дорогу от отеля. Один был хорош для вкусных омлетов на завтрак, а другой - для вкусных шашлыков на ужин.
Лучше всего обслуживание в отеле. Один из наших чемоданов задержался из Лондона, и сотрудники предприняли героические меры, чтобы его найти. Мы получили его буквально за час до отъезда. Персонал также очень помог с планированием. Консьерж отвечал на бесчисленные электронные письма за несколько месяцев вперед с вопросами, такими как расписание паромов.
В целом, хороший отдых в прекрасном отеле в хорошем районе.
8
Arkadiy
Дата отзыва: 07 мая 2023
Нормальный отель, для переспать перед перелетом
Шумоизоляция не очень
Шумоизоляция не очень
4
Anastasiya
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Это одна из самых любимых сетей отелей, хорошие номера, потрясающие кровати .
не понравилось предвзятое отношение сотрудников на ресепшене , которые не знают как вести себя с клиентами. Я прилетала из Индонезии и оплачивала индонезийской картой, я попросила сотрудника не блокировать средства для pre authorization, так как я знаю что остаток средств мне просмотре смогут вернуть , но сотрудники просто посмеялись надо мной и сделали вид, что я ничего не понимаю и сказали что так будет лучше для меня. я прекрасно знаю как работают банки, особенно те, которые я использую. в итоге уже почти неделю я до сих пор не получила деньги обратно. и я из не получу потому что моя карта не может принять другую валюту кроме индонезийской рупии. очень неприятный осадок , и плохие впечатления До сих пор не вернули мне деньги.
не понравилось предвзятое отношение сотрудников на ресепшене , которые не знают как вести себя с клиентами. Я прилетала из Индонезии и оплачивала индонезийской картой, я попросила сотрудника не блокировать средства для pre authorization, так как я знаю что остаток средств мне просмотре смогут вернуть , но сотрудники просто посмеялись надо мной и сделали вид, что я ничего не понимаю и сказали что так будет лучше для меня. я прекрасно знаю как работают банки, особенно те, которые я использую. в итоге уже почти неделю я до сих пор не получила деньги обратно. и я из не получу потому что моя карта не может принять другую валюту кроме индонезийской рупии. очень неприятный осадок , и плохие впечатления До сих пор не вернули мне деньги.
20
Sebla C
Дата отзыва: 14 января 2023
Я дома с того момента, как вошел в дверь, отель привлек мое внимание своей чистотой, но теперь я попробовал полезные закуски в представительском лаундже, тщательно приготовленный безглютеновый вариант завтрака и уникальные мюсли от шеф-повара, которые вы можете не прекращайте есть с одной порции.
В прошлом месяце мы попробовали обслуживание номеров, клубный сэндвич был таким вкусным, я также рекомендую салат киноа для легкого ужина.
Я пошел в спортзал в 7 утра, и горячий имбирный чай и вода со льдом и лимоном у бассейна довели меня до предела.
От стойки регистрации до ресторана, от уборки до удобств, они не оставляют мне другого выбора. Мне нравится быть здесь.
20
M.w. Addison
Дата отзыва: 26 декабря 2022
Мы обычно останавливаемся в отелях Marriott в Стамбуле и попробовали этот для разнообразия. Он расположен немного в стороне от шума и суеты, но в 5 минутах от метро и идеально расположен рядом с ресторанами и магазинами. Особое внимание мы уделяем всему персоналу; они были такими дружелюбными и гостеприимными. Мы приветствуем Эрена за завтраком, Путру в уборке. Завтрак до 11 утра, и это лучшее, что мы пробовали в отелях Стамбула. Представительский лаундж находится на верхнем этаже, и персонал очень хороший. В меню много десертов, но мало других блюд. Теперь это наш отель в Стамбуле.
20
travelingteacup675
Дата отзыва: 19 декабря 2022
Действительно хороший, новый, чистый отель. Персонал был любезен, и вся еда была вкусной. В основном я ел большую часть своей еды в отеле из-за моего напряженного графика встреч, и все, что я ел в Левентино, было восхитительным. В номере хорошая планировка и хорошее освещение. В целом, хороший отель.
20
Hisham_SA
Дата отзыва: 18 ноября 2022
Мы рады вернуться в Стамбул и остановиться в нашем любимом отеле после ремонта и открытия под управлением Sheraton.
Комната уютная с новой мебелью и отделкой.
Завтрак отличный с отличным разнообразием.
СПА отличный, и нам понравилось его предложение.
Персонал дружелюбный и приятный, у нас был теплый прием и помощь во время нашего пребывания.
Большое спасибо г-ну Альперу Атаальпу.
20
Yusuf G
Дата отзыва: 31 октября 2022
Абсолютно великолепно!
Я останавливался в этом отеле на шесть ночей. Я был в Стамбуле много раз, но это был мой первый отдых в этом отеле.
Перед прибытием я связался с отелем, чтобы повысить категорию номера до представительского люкса (конечно, за дополнительную плату). Кагдас, генеральный менеджер, был очень любезен и предложил мне различные варианты.
Регистрация прошла отлично. В самом отеле есть отличные удобства (бассейн, джакузи, сауна и отличный спа-центр со специалистами-терапевтами из Индонезии).
Отель находится рядом с метро, что очень удобно. Он также находится рядом с торговым центром и несколькими хорошими ресторанами.
Самое приятное - это персонал, они замечательные. Меня приветствовали по имени во всем отеле. Каждый из сотрудников был вежливым и всегда приятным.
Я хотел бы упомянуть нескольких сотрудников, которые сделали мое пребывание особенно запоминающимся.
Чагдас, Альпер, Йекта и Сейма из
Стойка регистрации. Удивительный сервис. Из всех пятизвездочных отелей, в которых я останавливался в Стамбуле, эти профессионалы были лучшими.
Джансу и Бурку в представительском лаундже были просто превосходны. Они заставили нас чувствовать себя как дома и всегда заботились о нас с максимальной вежливостью и профессионализмом. Мой отец на самом деле называл Бурку «мелек», что означает «ангел».
Юсуф со входа тоже был очень вежлив и профессионален.
В целом отличный отдых, я бы порекомендовал этот отель с большим удовольствием. Я обязательно вернусь.
12
ahmedeshata
Дата отзыва: 10 октября 2022
Уборка в доме плохая, однако я попросила уборку ночью, они закрыты. Тем более в спа нет турецкой бани.
Ванная комната в номере, вода в ванне не шла быстрее в раковине, а вода в душе не очень сильная.
Завтрак хороший, но не слишком большой коллекции
20
Magdi Sayed
Дата отзыва: 28 сентября 2022
Отель превосходен от отличного расположения, номеров, еды и напитков до искреннего обслуживания в каждой точке соприкосновения.
Я обязательно вернусь в следующий раз, когда буду в городе.
Спасибо, Илер, Фарук и Г л в за помощь!
12
mohamed
Дата отзыва: 13 сентября 2022
Я пробыл там 6 дней, а позже вернулся еще на 9 дней, мы были там со мной и коллегами из моей компании с июня по сентябрь,
- очень чистый и красивый
- вестибюль отеля и ресторан не такие большие
- Недружелюбный персонал
- Однажды утром одна из официанток сказала мне, что твоя борода как у коз, хахаха, и она настояла, что сказала мне, ты не понял, что я сказал, я сказал ей нет, и она указала на мой хлеб и издала звук коз.
- один из моих коллег просит убрать алкоголь из мини-бара, потому что он мусульманин, они сказали ему, что вы должны заплатить 25 евро.
- когда мы зарегистрировались, они просят у некоторых из нас депозит, иногда просят его в турецких лирах, а иногда берут его в долларах США, а затем возвращают в турецких лирах.
- один из моих коллег сказал нам, что его ограбили.
16
Mona E
Дата отзыва: 08 сентября 2022
Этот современный отель расположен в элегантном районе с огромными элегантными башнями (офисы и банки). Несколько минут ходьбы до станции метро. Такси или Uber легко у его двери. Он находится далеко от улицы Таксим и Истекляль и других торговых районов, но рядом с ним находятся 2 торговых центра (Каньон и парк Здилек). Также далеко от Босфора и других туристических районов. Администраторы очень приветливые. Номер чистый, большой, кровать и подушки очень удобные. Окна звуконепроницаемые, ванная комната чистая и хорошо оборудованная. Завтрак один из лучших. . Хороший небольшой сад доступен из вестибюля. .
4
Dina S
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Единственный уважительный парень на ресепшене - Айкан. Мерт и Сейма, которые утверждают, что они менеджеры отеля, недостаточно квалифицированы, чтобы должным образом общаться со своими гостями. Несмотря на то, что они врут («Отель полностью забронирован»), им все равно, если вы плохо спите из-за шумных гостей в соседнем номере. Больше никогда. Вот почему я предпочитаю отели Accor. Дина Пекмез
16
Daniele C
Дата отзыва: 19 июня 2022
Sheraton является 5-звездочным отелем и уделяет все внимание своим гостям. Комфортабельные номера, хороший завтрак и спа доступны допоздна. Отель находится недалеко от станции метро, что позволяет легко перемещаться и добраться до центра города.
16
Billy B
Дата отзыва: 26 марта 2022
Sheraton Levent имеет тот же рейтинг рекомендаций по поездкам, что и Renaissance Bolet, но он выше. Дверной персонал отличный и вежливый. У нас была пара недопониманий с персоналом на стойке регистрации, что было довольно неудачно. В частности, о комнате и статусе наших послов. Ресторан невероятный! ! ! Мухамет, Мурат, Тургай, Нихат и Мерик очень хорошо относились к нам и всем гостям. Преимущества представительского лаунджа: … … . Интересно. Еда хорошая, но размещение сумасшедшее. По той или иной причине представительский лаунж на 20-м этаже больше не используется, и вместо этого счастливый час прерывается в зоне для курящих ресторана. Ваш исполнительный гость, я думал, был самыми ценными клиентами. И хотя подача говорит, что это место кажется запоздалой мыслью и плохой идеей. Несмотря на это, завтрак отличный, тренажерный зал и спа потрясающие. Парковка является платной для гостя отеля, и это здорово. Виды из этого отеля по сравнению с Ренессансом определенно несопоставимы, но винить их за это нельзя. В целом хорошая собственность.
20
Chayoung
Дата отзыва: 24 марта 2022
Я прожила с мужем и дочерью 45 дней. Огромное спасибо всему персоналу, который помог сделать наше 45-дневное пребывание комфортным. Ресторан, стойка регистрации, уборка номеров Весь персонал всегда был профессиональным и дружелюбным, и всякий раз, когда мне нужна была помощь, они были быстрыми и точными.
Отель чистый, уютный, в удобном месте, рядом с метро и торговыми центрами.
Завтрак "шведский стол" состоит из свежих овощей и фруктов и имеет прекрасный вкус. Еда в счастливый час, подаваемая членам Bonboy, также очень хорошо приготовлена.
Особая благодарность Нихату (лобби-бар), Хасану (Левантино) и Кагдасу (стойка регистрации) за то, что они нам очень помогли.
Я вернусь в Шератон Левент со своей семьей, потому что это было замечательно. Также я бы настоятельно рекомендовал его своим друзьям и семье.
20
Aivar Havi
Дата отзыва: 01 февраля 2022
Персонал хорошо обучен, отель новый, но все работает как надо, без задержек. Еда просто отличная, завтрак имеет широкий выбор, а в представительском лаундже также есть много вариантов горячих блюд, что в наши дни редкость. Номер был на верхнем этаже, отличный люкс Conrer с видом.
Расположение в основном рядом с торговым центром и станцией метро, поэтому в Стамбуле это лучший способ передвигаться по городу в часы пик.
Обязательно вернусь в этот отель и могу предложить его любому путешественнику.
20
David
Дата отзыва: 03 января 2022
Обязательно остаться! Персонал был восхитительным. Расположение отличное, а удобства идеальные. Я обязательно останусь с ними снова!
Они помогли мне со всеми моими запросами до прибытия.
Обязательно посетите спа! Из этого мира! Лучший массаж, который у меня был с тех пор, как я был в Таиланде
20
Guest 2022
Дата отзыва: 24 декабря 2021
Замечательный отель, отличная стойка регистрации, хороший ресторан, обслуживание номеров тоже хорошее. Персонал очень услужливый. Если мне нужна помощь, уборка номеров хорошая. Благодарю сотрудницу Ясмин и весь персонал отеля. Я был счастлив в отеле
16
Farnaz
Дата отзыва: 28 ноября 2021
Я останавливался в Sheraton Levent на 4 ночи, и это был отличный опыт. У этого есть большой теплый гостеприимный персонал, который может свободно говорить по-английски. Я забронировал номер на 3 человека, но мне дали номер с 2 односпальными кроватями и дополнительной кроватью, что немного раздражало, потому что сама комната была маленькой, а дополнительная кровать находилась под телевизором. В отеле вкусные завтраки, а персонал ресторана очень приятный и гостеприимный. Отель расположен недалеко от станции метро, и это отличный момент для него, мы покупаем карту Стамбула и подключаем к ней код HES, а затем мы везде ездили на метро, монорельсах и подводной линии. Небоскреб Sapphire находится в 2 минутах ходьбы, и в нем есть множество брендов для покупок и еды. В целом все понравилось, рекомендую этот отель всем, кто хочет тишины и чистоты.
20
Robespierre M
Дата отзыва: 24 ноября 2021
Хорошая недвижимость, хорошее расположение, хорошо оборудованный тренажерный зал. Весь персонал очень дружелюбный. Все эти партнеры сделали мое пребывание таким приятным; Стойка регистрации: Фарук и Бегум, они потрясающие, Завтрак: Мохаммед такой внимательный, как Мелисса в клубном лаундже. Особая благодарность г-ну Кадгасу за то, что он рассказал обо всех деталях.
12
Duck T
Дата отзыва: 07 ноября 2021
В целом у меня был 3 * опыт
1 звезда за ремонт - отель выглядит новеньким, мне понравилось
1 звезда за завтрак "шведский стол" - большой выбор, очень вкусно. Я бы добавил немного местных сладостей в качестве небольшого кусочка, чтобы закончить завтрак чашкой турецкого чая.
1 звезда для гостиной BonVoy - это могло бы быть 2 звезды, если бы они не закрыли пространство на крыше. Кроме того, отличные напитки в течение дня, очень хорошая еда во время закуски
1 звезда за персонал - очень добрый и внимательный.
- 1 звезда за фитнес-центр - могла бы быть 1 звезда (поскольку тренажерный зал был действительно хорош), но бассейн был закрыт на ремонт, и никакой информации не было ни на сайте, ни при бронировании.
0 звезд за расположение - отель не может его изменить, но кажется, что он остается в глуши. 10 - 15 минут пешком до ближайшего бизнес-центра (да и район совсем не приятный для прогулок)
В целом, если вы планируете пользоваться такси (еще одна проблема в Стамбуле) или работать в отеле, это хороший выбор. Если ты собираешься осмотреть достопримечательности, я бы предпочел другой дом.
20
Rashid A
Дата отзыва: 07 ноября 2021
Я останавливался на три дня в Sheraton Istanbul Levent в этом месяце, в ноябре 2021 года. Я пишу этот отзыв по дороге из отеля в аэропорт IST. Это мой первый раз в районе Левент. Расположение отеля отличное, в прекрасном районе с тремя или четырьмя торговыми центрами и хорошими ресторанами, открытыми почти всю ночь. Отель находится всего в трех минутах ходьбы от станции метро М 2 (Зеленая ветка), очень удобного транспорта, которым я пользовался во время своего пребывания.
В дополнение к комфортной кровати и волнам, номер очень чистый со звуконепроницаемыми стеклянными окнами. Более того, окна можно откидывать для утреннего приятного свежего воздуха; У меня был очень хороший сон.
Завтрак "шведский стол" хороший, расположение сидений удобное. Персонал ресторана инициативен; они всегда приходят к гостям и спрашивают, не нужно ли гостю что-нибудь еще.
Весь персонал, с которым я столкнулся в Sheraton Levent, дружелюбный, профессиональный и инициативный. Я почувствовал теплый прием еще до того, как добрался до отеля, когда я общался с отелем через приложение Marriott Bonvoy. Я ценю теплый прием со стороны персонала на стойке регистрации. , ключ был готов, комната была улучшена, а также приветственный подарок в знак признания того, что вы являетесь элитным участником Bonvoy.
Тренажерный зал открыт 24 часа. И последнее, но не менее важное, это спа-центр, где все терапевты и персонал превосходны, а три комнаты очень расслабляющие. Все меры предосторожности Covid-19 соблюдаются профессионально и во всех частях отеля.
Большое спасибо руководству отеля и персоналу, которые сделали мое пребывание незабываемым. С нетерпением жду возвращения.
20
Worldwide Travel
Дата отзыва: 27 октября 2021
Sheraton Istanbul Levent раньше был отелем Movenpick, который закрылся на ремонт во время covid и недавно вновь открылся как Sheraton. Они не строили отель с нуля, поэтому, возможно, неудивительно, что я не думаю, что результат был таким же хорошим, как у Шератонов нового поколения, в которых я недавно останавливался, но это было недалеко, и я могу его рекомендовать.
Я забронировал номер начального уровня, и мне повысили его статус до углового люкса Ambassador Elite. Комната явно была в хорошем состоянии после ремонта, однако, в отличие от многих новых Шератонов, были некоторые скромные разочарования. Во-первых, люкс был не очень просторным - 55 кв. м., в том числе из-за того, что он больше походил на полулюкс, так как гостиная не была полностью отделена от остальной части комнаты. Кроме того, люкс без полноценного рабочего стола ни в спальне, ни в гостиной не идеален – там был только небольшой круглый столик. Также более важным недостатком был душ в ванной – я могу понять старые отели, но после капитального ремонта, на мой взгляд, это было ошибкой. Тем не менее мне нравилось скромное использование ковра, и я мог хорошо спать, потому что, несмотря на то, что отель расположен на очень оживленном бульваре, окна были толстыми и блокировали большую часть уличного шума.
Клубный лаундж был закрыт, и в качестве замены они предложили счастливый час в лобби-баре с 6 до 8 вечера, где звучала живая музыка, и это было довольно приятно. Шведский стол, подаваемый персоналом, был выше среднего с несколькими горячими блюдами с выбором белков на любой вкус: рыба, курица, мясо и т. Д., А также салаты, бутерброды и десерты.
Завтрак был менее впечатляющим, чем «счастливый час», но, тем не менее, он был адекватным со стандартными блюдами для завтрака и полностью обслуживающим персоналом. В ресторане было много столиков, и он не был таким переполненным, как в других отелях, в которых я останавливался в последнее время.
В целом обслуживание в отеле было довольно хорошим, мой тест на covid был повторно подтвержден в день прибытия, и в день теста мне позвонили в номер, чтобы сообщить мне о прибытии продавца, персонал отеля всегда быстро реагировал на мои запросы через чат в приложении Marriott, а персонал в ресторане и баре был более активным, чем в некоторых других отелях.
В целом, этот Sheraton является хорошим дополнением к Marriott Bonvoy, что говорит о том, что в этом ценовом диапазоне это очень многолюдное поле с большой конкуренцией. Я предполагаю, что отель выделяется не столько самим отелем, сколько расположением — для людей, которые хотят быть в районе Левента, не так много вариантов из гостиничных сетей, поэтому для некоторых путешественников это может быть плюсом.
20
Momen W
Дата отзыва: 21 октября 2021
Это был замечательный отель, отличный сервис, завтрак и лаундж. Очень услужливый и дружелюбный персонал. Это новый отель с очень современными и чистыми номерами. Мы обязательно остановимся здесь снова. Персонал старался изо всех сил помочь нам пройти тест на COVID.
20
Janus S.
Дата отзыва: 29 сентября 2021
Довольно новая недвижимость здесь, в Стамбуле (ранее называлась Movenpick Istanbul Levent и была переименована в мае 2021 года)
Причина, по которой я выбрал этот отель на этот раз для ночлега, заключалась в том, что Marriott Sisli теперь не предлагает гостиничные услуги ПЦР-тест после 9 утра (они делали это в мае и июне 2021 года). JW и Sheraton City Center стоят 450 TL, W 350 TL, отель Bank не работает по выходным, и я думаю, что Gezi берет 400 TL. Здесь они берут только 250 TL.
В любом случае решил попробовать это свойство и очень доволен своим решением. Здесь все очень дружелюбные и активные. На самом деле, некоторые знакомые лица ранее останавливались в W и MR sisli.
Они также были достаточно любезны, чтобы позволить мне зарегистрироваться в 7 утра, что было большим бонусом.
Клубный лаундж по-прежнему закрыт (вопреки тому, что говорили другие в ТА). Тем не менее, для соответствующих критериям элитных гостей предоставляется бесплатный завтрак в ресторане, а вечерние напитки и канапе предлагаются в баре Goblet & Cup с 18:00 до 20:00.
И благодаря моему статусу они заранее повысили мой уровень обслуживания до своего представительского люкса.
20
Farah Janib
Дата отзыва: 20 сентября 2021
Это один из лучших отелей! У него отличное расположение, недалеко от станции метро, номера такие чистые, завтрак такой хороший, люди на стойке регистрации очень приятные и услужливые, а весь персонал очень дружелюбный и всегда улыбающийся, я очень рекомендую его и обязательно вернусь
20
Osama K
Дата отзыва: 28 августа 2021
Плюсы:
* Все улыбались и были искренними (посыльные, стойка регистрации, горничные, F&be)
* Центральное расположение между Левентом, Маслаком, Улусом, Этилером, Ортакой
* Чистый и гигиеничный отель
* Цена денег
Минусы:
* Качество и выбор завтрака могут быть улучшены
* Зону отдыха можно сделать более уютной и привлекательной
* Открытая площадка в саду красивая, может быть лучше использована
* Удобства
20
Zaibii
Дата отзыва: 14 июля 2021
Позвольте мне просто сказать: «ВАУ! ! ! ». Сам отель превзошел все наши ожидания, но обслуживание и дружелюбие персонала стали изюминкой нашего недельного пребывания. Кагдас, менеджер стойки регистрации, имеет команду одного из самых профессиональных сотрудников, с которыми мы сталкивались. Было бы несправедливо, если бы я не назвал SuperStars, которые заслуживают похвалы за наше незабываемое пребывание:
- Стойка регистрации: Бейза, Дениз, Айкен и команда
- Ресторан: Тургай, Ирем, Нергиз, Хасан и Команда
- Консьерж: Фуркан и команда
- Обслуживание номеров: Без имен, но обслуживание было на высшем уровне.
Завтрак тихий здоровый и выбор разнообразный. Предложения представительского лаунджа также аппетитны и представляют собой нечто большее, чем просто «закуски», предлагаемые в других отелях. Номер был огромным (угловой люкс), и предлагаемые удобства идеально подходят для комфортного проживания.
Еще раз спасибо команде Sheraton Levent - продолжайте в том же духе :)
20
Bonvoy.Guy
Дата отзыва: 11 июня 2021
Один из моих лучших вариантов проживания. Раньше этот отель назывался «Movenpick Levent», известный своими просторными номерами (стандартный номер 35 м), намного больше, чем средние отели Marriott в Стамбуле. Расположение было хорошим, супермаркеты, аптеки, множество ресторанов, включая Макдональдс, находятся вокруг отеля. Сильной стороной Sheraton Levent является то, что он расположен на станции метро (Левент - Зеленая линия), которая доставит вас в район Таксим за 10 минут, я всегда пользуюсь такси в Стамбуле, но во время этого пребывания я пользовался такси реже. Обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый и всегда приветливый. Клубный лаундж для участников Titanium/Platinum Marriott был временно закрыт, но вместо этого я получил бесплатный ужин в главном ресторане (Levantino). Это удобный выбор в Стамбуле. Я очень рекомендую это.
12
Mr.T
Дата отзыва: 13 февраля 2020
Отель полностью соответствует европейским стандартам. Рядом с отелем находится автобусная остановка. Отель взимает плату за парковку. В противном случае очень сложно найти парковочное место за пределами отеля. Вокруг отеля множество магазинов с близко расположенными улицами. Комнаты были всегда чистыми. Приятно помогать личным.
20
Jstar
Дата отзыва: 06 декабря 2019
Расположение - Этот отель, кажется, немного удален от всего в Стамбуле - но это было рядом, где мы работали.
Я часто люблю гулять по окрестностям, и внизу по склону можно было прогуляться.
Прием - хорошо воспитанный полезный многоязычный персонал. Консьерж обычно рядом, чтобы помочь с багажом.
Номер - очень хороший / стеклянная перегородка для ванной комнаты, свежая уборка каждый день, было 2 кровати, Wi-Fi функциональный и быстрый. вода, чайник, кофемашина Nespresso, мини-бар.
Фитнесс - Тренажерный зал довольно хорошего размера с отягощениями, бегом, катанием, греблей, тренировками для тренировок. Для после - парная, сауна и купаться. Массажи по предварительной записи. Халаты и тапочки предоставляются.
Ресторан - в доме - Azzur был очень хорош, и завтрак не подведет!
Персонал всегда был гостеприимным
Бизнес - в лобби есть несколько компьютеров для печати с USB, если это необходимо
Выйдя на улицу - отель находится на главной автостраде. Есть несколько скучных продезинфицированных торговых центров вдоль дороги (около 1 км пешком) с несколькими сетевыми магазинами в Германии и Великобритании. Возвращаясь через лабиринт закоулков, я обнаружил множество кафе, пекарен, несколько мечетей, обычных магазинов и т. Д.
4
Ebubekir Turhan
Дата отзыва: 13 ноября 2019
Это оказалось плохим опытом. Кошмар. Сначала хозяйка увидела наши сумки с бутылками и коробками с лекарствами, а также средства для лица и волос в ванной и выбросила их в мусор. Было ужасно приезжать в отель и не видеть их. В отеле нет камер в коридорах, чтобы увидеть, что произошло! ! Как это 2019 и называться отелем и без камер? Мы доверяли этому отелю! Я имею в виду, это Movenpick! Во всяком случае, персонал отеля понял, что им нужно найти их, и они сделали. Внутри мусорное ведро! Хозяйка бросила его в мусор! ! ! ! Некоторые лекарства в этих пакетах нужно было принимать в одно и то же время каждый день. Это был просто ужасный опыт. Первый в моей жизни.
А потом закрыть наш неудачный опыт в отеле. , , Я не смог найти сумку для одежды, которая была у мусорного бака. , , опять же уборка выбросила его в мусор. У меня была новая дорогая одежда в этой сумке! Это просто тяжело. Я так расстроен этим. Какого черта? Мы не вызывали полицию, но мы должны были.
И тогда менеджер не мог отвечать на звонки? ? Еще не перезвонил. Мы покинули отель неделю назад, и нам не перезвонили! !
И это еще не все в этом отеле: персонал на завтрак грубый. Очень необычная ситуация в Турции, гостиничный персонал - один из лучших на планете.
Так что у вас есть это. Очевидно, плохо управляемый отель. Вероятно, безответственный ответственный деспот. Сотрудники недовольны и делают этот отель беспорядком. Я имею в виду, что иногда нужно что-то приносить в комнату. Хозяйка знает, что есть два человека, они ставят чашку кофе и один из вина. Забудьте положить растворимый кофе. Они никогда не пополняли мини-бар. И т.д. Избегайте этого отеля. Ты должен.
?
16
Hisham_SA
Дата отзыва: 05 октября 2019
Я жил в Movenpick Istanbul в районе Левент с 2014 года.
Расположение отличное, метро в нескольких шагах и легкий доступ на машине.
Рядом торговые центры на одной остановке метро; каньон, зделик, метро город.
И несколько станций метро Cevahir, торговый центр Ni? Anta? E и торговый центр Vadistanbul.
Номера просторные и удобные.
Я верю, что некоторые обновления будут иметь место, и надеюсь, что номера будут обновлены.
Персонал как всегда приятный и дружелюбный.
Крытый бассейн с подогревом, спа и тренажерный зал хороши.
Парковка доступна.
20
stulogo1
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Отличный отель; персонал, номера, расположение, буфет, ресторанное питание, бар, все первоклассно. Оставайтесь здесь, даже если его язык не идеален. Отель очень хороший. Обновление до, по крайней мере, младшего набора, если это вообще возможно. Вы не пожалеете.
20
Sevindj
Дата отзыва: 27 июля 2019
В отеле все отлично,вежливый персонал,Чистота и уют,убирают ежедневно,Хорошие, вкусные завтраки.В номере есть все необходимое.Постель суперудобная,Расположение близко к метро Левент 4,рядом торговый центр Сапфир,чуть поодаль Оздилек.Нет никаких нареканий,так держать.
16
Mirat U
Дата отзыва: 07 июня 2019
Расположение, размер номера был хорошим, спасибо ребятам на стойке регистрации за ранний заезд (прибыл в 9 утра, зарегистрировался в 10.00 без дополнительной оплаты). Хороший выбор завтрака, Wi-Fi хорошо, близко к станции метро (при необходимости). В целом, опыт был хорошим, одна вещь, о которой нужно заботиться, это запах, который выходит из гардероба (старая мебель), решил оставить свои вещи на моем чемодане. Не было возможности посетить спа, надеюсь вернуться в следующий раз.
12
Sam A
Дата отзыва: 23 апреля 2019
Обслуживание клиентов могло бы быть лучше, поскольку они не доставляли кофе, который мы заказали для обслуживания номеров, несмотря на то, что спрашивали об этом. Номера были очень чистыми, но звук машин, гудящих снаружи, разбудил нас в 8 утра, так как отель находится прямо возле большой дороги. Я бы хотел, чтобы у них была правильная дверь в ванную комнату, а не раздвижная, которая позволяет вам видеть внутреннюю сторону ванной комнаты по бокам. Мы этого не ожидали, и я бы предпочел немного больше уединения, когда в туалете. Иногда в вестибюле отеля пахло сигаретами, которые я ненавидел. Хорошо, что отель находится прямо у метро, и в этом районе есть множество магазинов.
16
Andy B
Дата отзыва: 05 апреля 2019
Останавливались на 3 ночи. Хорошее место для центрального делового района. Номер очень удобный, еда в ресторане очень хорошая. Персонал услужливый и вежливый. Только морщинка была утром второго дня, казалось, была проблема с давлением воды (был на 18-м этаже), и душ либо отключался, либо слишком горячий или слишком холодный.
12
newflyer
Дата отзыва: 24 марта 2019
Мой номер был неплохим, и расположение отеля было рядом со многими вещами. Стоит отметить, что в большинстве отелей есть занавески, а затем уединение или затемненные шторы. Те в этом отеле есть только для украшения. Есть раскрывающиеся и уединенные оттенки. Я не знал этого, поэтому пошел закрывать длинные шторы, и они сорвались с дорожки. Я думаю, что на треке нужно поставить остановку, чтобы этого не случилось, когда вы пытаетесь закрыть их. Завтрак "шведский стол" был просто в порядке.
16
Enrico S
Дата отзыва: 15 февраля 2019
Я только что вернулся из Стамбула, который действительно огромен. Я из Лондона, поэтому довольно привык к постоянно движущимся массам, но в Стамбуле концепция движения имеет совершенно другое значение. это безумие.
Отель
Я прекрасно провел время в комнате 1005, 10-й этаж. очень тихо, за исключением того, что двери вокруг меня шумно закрываются. У меня было это раньше, замки должны быть закрыты, поэтому убедитесь, что они остаются закрытыми.
копчение
Это единственная большая проблема, которая у меня была. Я не курю и слава богу, везде, где я путешествую, я остаюсь в местах, где курение запрещено. Большие знаки говорят то же самое внутри отеля, НО рядом со столовой, где даже подается завтрак, есть отдельная комната, где люди курят. Это не открыто, и руководство должно знать, что дым можно почувствовать повсюду. это затрудняет прием пищи. сейчас турки славятся любовью к своему никотину, но, откровенно говоря, слишком много для клиентов. Знайте, что все курят в Стамбуле. я была белой мухой
прием
Английский это проблема. некоторые сотрудники делают, другие абсолютно нет. Я надеюсь, что Accor будет лучше обучать своих сотрудников, потому что очень мало людей говорят по-турецки, а английский язык признан на международном уровне. сказав, что сотрудники были очень вежливы и добры.
Ресторан
Из-за лени и усталости я ел там три раза, обедал. все очень хорошо и очень хорошо оценено. У меня была возможность пообедать с членами Uriah Heep. Великолепные в их 70-х годах длинные волосы и все еще качающиеся, здесь на остановке мирового турне.
Место нахождения
Кошмарный. Да, это очень близко к станции метро, но ходить в нее меня тошнило. Я не мог заставить говорить билетный автомат на английском, и я сдался. Не уверен, что представляет эта область Левента, я думаю, очень современный спутник центрального Стамбула. ужасные высотки и здания. В поисках немного местного колорита я пошел прогуляться по отелю, и мне удалось увидеть, как идут настоящие турки, но ничего особенного.
Транспорт
Uber отменял меня несколько раз, поэтому я полагался на такси, которые очень дешево. ни один водитель не говорил по-английски, но я сделал. Турки очень добры с туристами.
Ставки
Удивительно, как 5-звездочный отель может быть таким дешевым. с другой стороны, путешественники должны знать, что никогда в моей жизни я не видел столько 5 звезд в одном городе. хм, что-то не совсем здесь. Я боюсь, что эти звезды даны довольно Фрили.
Заключение
Я определенно вернусь.
20
Andy O
Дата отзыва: 06 декабря 2018
Останавливались здесь на работу. Комната была на 15-м этаже. Красивый вид на Стамбул. Отель находится в более современном районе города. Есть несколько мест, где можно поесть, от недорогих до более интересных. Ресторан отеля очень хороший, и обслуживание было на высшем уровне. В вестибюле внизу есть бар, а на крыше - бар с креслами на свежем воздухе. Существует бассейн, сауна, и вы можете получить несколько различных видов массажа. Я не получил массаж, поэтому я не могу комментировать. Комната была большого размера для Европы с мини-баром, кофемашиной Nespresso. В отеле очень хороший завтрак. Он расположен рядом с 4. Станция метро Levent, с которой можно без пересадок доехать на метро до исторического района города. Персонал был дружелюбным.
16
ana_and_pedro
Дата отзыва: 24 октября 2018
Место хорошее для бизнеса, но я не останусь здесь снова. Нет ресторанов, нет ночной жизни, главная дорога действительно занята и шумна. , , , извините, ребята, это просто нехорошее место для проживания. , , : - (В следующий раз я пойду куда-нибудь еще ...
20
Bahrain Tours 🇧🇭
Дата отзыва: 07 августа 2018
Отель Movenpick, СтамбулСамое интересное я нашел;- Большая УЛЫБКА г-на Алпера с его командой на стойку регистрации, они очень дружелюбные и готовы помочь, особенно г-н Алпер.- Номера хорошего размера, кровать супер удобные.- Скорость интернета восхитительная.- Чистота превосходная.- Обслуживание Всегда вовремя и быстро.- Ресторан, официанты и повара повара очень дружелюбные и очень помощь - полный с широкой улыбкой, завтрак очень хорош.Расположение отеля - недалеко от 4 большим восхитительным торговым центрам, всего в 1 - 10 минут. между ними.- Отель находится всего в 50 метрах от станции метро.- Бассейн, ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ и Спа очень хорошиеРекомендация;Я желаю лучшего контроля для входа еды и выпиваю за Отель, учитывая пожилых людей и родителей, завтрак очень хороший, но я уверен, что вы можете найти что-то получше.Ахмед МараджБахрейн � � � � � � � �
12
AftabBarry81
Дата отзыва: 05 августа 2018
Так называемый 5-звездочный Отель, но на самом деле не более чем 3-звездочныйПо расположению отелю 4 / 5 близко к zorlu торговому центру, но 30 минут далеко от Султана Ахмета и ТаксимуНомера просто нормальный 3 / 5Обслуживание 3 / 5В целом 3 / 5
4
Olga T
Дата отзыва: 03 августа 2018
Cok fena bir otel, kaldim 3 kere, ucuncu kere dayanamadim, yaziyorum)))Kaldik executive room da, pisman olduk! Hic kimsiye tavsiye edimem! Executive lunch her zaman kapali, aciksa hic pisey bulamiyorsun orda, servis da kotu.erken garson olusa, sans, kadinlar felaket, hic saygi yok, bir koyden kizlar getirdilar😀 hic kimsiye tavsiye edemiyorum!Начну с того, что отдыхали в этом отеле не по своему выбору, оплачивала отдых компания мужа. Сами не за что бы в этом отеле не остановились бы) Снимали executive room, в этом случае полагается вход на верхний этаж - ресторан в любое для нас время. Ресторан как правило был всегда закрыт, а если открыт, то печенье и фрукты были заветренны, как минимум позавчерашние! Отношения хамское, на мои просьбы официант не реагировал) Причём останавливались уже в 3 раз и каждый раз по две недели! В этот раз уже решила написать отзыв, накипело.) Никому не советую данный отель, даже атмосфера неприятна в нем!
20
Arun
Дата отзыва: 05 апреля 2018
Это отель класса со всеми основными удобствами. Самое лучшее - рядом метро и местные рынки. Лучшая еда и сервис. Немного шумно, как близко к главной дороги, так что выбирайте номер на верхних этажах. Большой торговый центр поблизости. Хороший отель.
20
Elshad74
Дата отзыва: 02 апреля 2018
В первый и надеюсь не последний раз взял номер в этом отель. Выбирал из-за близости к тому объекту куда мне было необходимо добираться . Кроме этого, отель находится в шаговой доступности от метро и торговых центров ( Каньон, Метросити, Сапфир).
В самом отеле своевременно обслуживали и реагировали на запросы. Завтраки были плотными, В комнате было все в меру ( удобство, положенные принадлежности итд).
Из недостатков отметил бы отсутствие турецкого хамама.
20
Botawa
Дата отзыва: 19 марта 2018
Отель просто супер. Обслуживание на очень высоком уровне. Номера просторные, завтраки потрясающие на любой вкус. Очень рекомендую. Расположен в новом городе. Чтобы добраться в старый город на такси выходит 50TL.
20
Mebs C
Дата отзыва: 21 февраля 2018
Очень хорошо расположен. Близко к магазинам и Метро. Это очень стильный отель. Номера очень удобные. У отеля есть отличные удобства. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. В отеле есть отличный бар и отличный ресторан, который подают изысканный. У них есть карта вин мирового класса доступа. Попробуйте морского окуня. Лучше, чтобы я пробовал. Шеф-повар старался изо всех сил печь очень вкусное морковное торт без глютена для нее. Вы не ошибетесь, если бронировать этот отель.
20
suhakocabal
Дата отзыва: 18 февраля 2018
Это место Movenpick предлагает лучшее место для банкиров и командировки в Стамбуле из-за 1) его близости к большим банк; 2) сразу рядом с метро (лучший способ добраться в Стамбуле, чтобы превзойти движение); 3) отличная еда; 4) фантастические и чистые номера (до часу дня весь мой номер был уже готова; и 4) очень дружелюбные люди на стойке регистрации и ресторана и яркой обуви фантастические перед встречами. В следующий раз попрошу клубный уровень..... И ВЫ ПРЯМО возле БАШНИ "Sapphire" и торговый центр, если вы - правление, приезжайте и посетите кинотеатр, и у фуд-корт дворик на втором этаже - отличный местный выбор блюд. Не говоря о том, что делали покупки. Но самый большой центр shoppiong (ZORLU) находится в двух остановках метро от отеля. Резюме: ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
16
ProfChris2015
Дата отзыва: 31 декабря 2017
Посещая Стамбул по делам несколько раз этот отель был приятным сюрпризом, это удобно, приятное и удобное расположение, было в Леванте. Ужин в ресторане и завтрак были оба хорошие (не то, что я считаю, что само собой как принято во всех отелях в Стамбуле как житель Запада, так как многие отели не ориентируется на нашу отличающуюся кухню), определенно остановился бы здесь снова.
20
nuraidaf2016
Дата отзыва: 31 декабря 2017
расположение отличное, прямо рядом с метро. Обслуживание было отличным. номер был чистым, и связь Wi-Fi была гладко. Завтрак был большой выбор еды. персонал был дружелюбным и вежливым.
20
Abdulmutaleb K
Дата отзыва: 25 декабря 2017
Отличный отель, очень чисто, очень хорошее расположение, рядом с станцией метро и 4 хорошими торговыми центрами и близко к хорошим Ресторанам, включая Nusr - И EVVEL и Хатай Medeniyetler Sofrasi Nispetiye, как будет как кафе вокруг.
12
Raja M
Дата отзыва: 23 декабря 2017
Это был хороший отель с хорошим расположением, но не быть рассмотренным как 5-звездочный отель, потому что он полностью отсутствует продукты как 5-звездочный отель в остальном все было хорошо для деловой поездки, но точно не взять в качестве 5-звездочного отеля
16
Ahmed
Дата отзыва: 10 декабря 2017
Останавливался здесь в деловой поездке, отель опрятный и чистый современный отель, удобное расположение рядом со станцией метро и несколько рядом с местными ресторанами, заказал ночной закуски подтвердили гамбургер подтвердили, но это было по сожженному
20
Lavi Aggarwal
Дата отзыва: 07 декабря 2017
Комфортный отдых. Расположен в центре. Там много розеток / кафе, где можно поесть в нескольких минутах ходьбы. В 2 минутах ходьбы от станции метро в случае, если вы хотите избежать интенсивного движения в часы пик.Я никогда не видел такого разнообразия завтраков никогда раньше. Это было потрясающе. Сотни блюд. Отличное обслуживание.Очень рекомендую в этом районе.
20
Anisullah Qazizadeh
Дата отзыва: 06 декабря 2017
Там с моим другом, у нас был Комфортный отдых, это отличный отель, хороший вид на город из номера, очень хорошие и чистые номера, гостеприимный и дружелюбный персонал, и я рекомендую его всем, кто собирается в Стамбул.
16
Bonetti E
Дата отзыва: 06 декабря 2017
Короткое пребывание в отеле, только на одну ночь. Не думаю, что я не сделал посетил спа-салон, все хорошо.очень хороший завтрак.Номер, хороший, большой и чистый. чистая ванная и со всеми необходимыми принадлежностями.очень хороший выбор каналов в телевизоре
20
georgiosl181
Дата отзыва: 30 ноября 2017
Заставил меня полюбить Стамбул больше. Метро прямо за углом. Честные таксисты. Потрясающий вид. Отличная кухня. Отличная кровать и подушки. Прекрасный WI-FI. Очень чистый номер. Очень дружелюбный персонал. Красивая обстановка.
20
דקלה ש
Дата отзыва: 20 ноября 2017
Отель отличный! Новый и со вкусом, чистый и привлекательный. Расположение отличное, близко к главным торговым центрам, в десяти минутах ходьбы от центра Стамбула.Номера огромные, чистые и красиво оформлены.Главный плюс отеля - прекрасная помощь, которую он предлагает, улыбки персонала, помогает во всем, и все хорошие.Отличный завтрак.
20
banana-b-b
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Мы часто останавливаемся в отеле "Movenpick bec раза подряд качественных услуг, комфорта и расположения. Метро и другие виды транспорта в шаговой доступности. Персонал - находчив и услужливый персонал на стойке регистрации, особенно, и Hikmat & Nirgis
20
georgesmakhoul
Дата отзыва: 04 октября 2017
Начиная с быстрой регистрации и с отличного приветствия и очень дружелюбный персонал.завтрак "шведский стол" - безупречное, вкусно и большое разнообразие блюд, и персонал F&be был очень любезным.номер очень чистый и опрятный.я настоятельно рекомендую его для друзей и семьи.определенно вернусь.
20
ukbusinessguest2017
Дата отзыва: 04 октября 2017
Персонал отеля и удобства были превосходными, я чувствовал себя в безопасности во время моего пребывания, и рекомендую Movenpick другим гостям Стамбула. Хороший бесплатный Wi - Fi и приятный штрих с киоском мороженого, булочной и сувенирный магазин во внутреннем дворике.
20
Elena Popova
Дата отзыва: 03 октября 2017
Хорошее местоположение, теплый прием, прятная атмосфера, высокое качество обслуживания, хорошие номера, хороший завтрак, осуществляется контроль в целях обеспечения безопасности, хорошее качество интернета прсредством wi-fi, устаревший телевизор и малое количество телеканалов на русском языке
20
Eric L
Дата отзыва: 02 октября 2017
Отель хорошо расположен, с очень хорошей внутренней архитектурой и атмосферой. Комфортабельные номера. Хорошее соотношение цены и качества обслуживания. Отличный шведский стол на завтрак (качество и количество). Отличное место для бизнеса или поездки отпуска.
16
Carol D
Дата отзыва: 02 октября 2017
Я останавливался здесь много раз до этого, так как расположение хорошо подходит для меня. Эта поездка была только на одну ночь, но я был немного разочарован. Мой номер был немного старым, как и большая часть отеля сейчас. Главным разочарованием стал едой и обслуживанием за завтраком. Общее настроение имеет порезы. Что касается положительных моментов, кровати отличные, как и во всем movenpicks.
20
BenImola
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Я был в этом хорошем отеле, расположенном в центре Стамбула, очень близко к деловой зоне, всего на одну ночь, но это я нашел их номер очень чистый, с очень хорошим обслуживанием, завтрак с огромным выбором, ресепшен и очень быстро. Рекомендую всем, кто хочет быть расслабленной близко к Стамбульскому деловой район.
20
bhavin2410
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Очень дружелюбный персонал и Удобное Расположение! Отличные Номера и Удобные номера делают его простым для короткой или короткой деловой поездки в большом городе, как Стамбул! Хороший Выбор на Завтрак и очень дружелюбный персонал.
16
pojke-fredde
Дата отзыва: 24 сентября 2017
В номерах хорошая звукоизоляция, приличном есть обслуживание номеров. Электророзетки в западном стиле. Удобная кровать.Хороший закрытый бассейн и полностью оборудованный тренажерный зал и отдельная сауна. Парилка (хамам) была сломана во время моего пребывания.Хороший шведский стол на завтрак, но ограниченный выбор свежих фруктов.
20
5907Ric
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Отель расположен в оживленном деловом районе, окруженном штаб-квартирой, дорогами с интенсивным движением, торговые центры, с большим разнообразием бистро французский ресторан. Отель расположен прямо возле станции метро Levent 4. Несмотря на лихорадочный шаг жизни возле отеля, декор - настоящий оазис спокойствия и тихий. Я останавливался в номере бизнес-класса, который включал в себя чай, кофе и чайник. Также была машина эспрессо и хорошо заполненный минибар. Беспроводной Интернет был бесплатным и достаточно хорошо для оживленного вытекания ваши любимые фильмы. Есть ванна с верхним душем с выбором туалетных принадлежностей. Кровать и подушки были хорошие, хотя субъективный, для меня - не слишком мягкие и не слишком жесткие. В ресторане подавали хороший завтрак, подойдет на любой вкус, вечернее меню было очень хорошим с большим выбором салатов. Район кафе была приятной, с внешним садом. Есть крытый бассейн и тренажерный зал. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Мне понравился мой отдых и мы надеемся вернуться туда.
8
randa a
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Я останавливался в отеле в течение почти 3 недели, 3 номеров с завтраком. Завтрак был нормальный, персонал был довольно дружелюбным, но не так. Ответственный за уборку персонал очень плохо пахло, и их навыки уборки ужасное, постельное белье не меняют, пока мы не попросили, они не пылесосились ковер, будет очень, и в нем был запах, они В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО меняют полотенца и мешок для мусора. Хотя я послал им по электронной почте за неделю до моего прибытия, что нам нужно было рано (наряду с другими вопросами, которые полностью игнорировали), они зарегистрировали нас в 4 часа дня!!! они сказали нам, что отель полностью занят, и мы ждем их, чтобы проверить номера. Мы прибыли в 9 утра и заселились в 4 часа дня, пока они ничего не предложили, даже питьевой воды. Поэтому Итого, я могу сказать, что нам было должным образом худшее обслуживание КОГДА-ЛИБО.
12
Kiku C
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Я считаю, что это слегка просто смешно, что они продавали мороженое Mövenpick за турецких лир 13 за обслуживание, так как это дороже, чем обычно, и так или иначе, они должны, вероятно, быть бесплатными (для, по крайней мере, первого совка). Но так или иначе, сначала о хорошем.Как всегда, местные турки (охрана, персонал и т.д.) очень приятные и дружелюбные, но можно приписать это природе их людей. Туалетные принадлежности не так уж плохо, будучи органическими и из Германии. Я спал очень хорошо - у них есть хороший выбор подушек.Но, к сожалению, дьявол все в этом ценовом диапазоне:1. Моя ванны сливалась чудовищно медленно, так что купалась в своей грязи. Проблема трубе не исчезла во время моего пребывания.2. насадка душа постоянно выключался, потому что смеситель не ляжет спать под определенную углами. Поэтому мне пришлось обходиться более горячей и холодной водой, чем я предпочитаю.3. Я также считаю, что они могли бы давали зубные щетки, независимо от того, как колючий. Я забыл и провели ужасную ночь с грязными зубами (я вошел в 3 часа ночи),4. фен был не самым мощным, он взял навсегда высушивал мои волосы. Было бы неплохо сэкономить хотя для тех, с волосами Лонга5. Завтрак был очень посредственный - латте являются на вкус странным и овощи и фрукты выглядели не свежими. Я также присутствовал снаружи, к сожалению. 6. И также у меня были непроходящие боли в желудке после еды завтрака отеля / питье воды от их чайника. Наконец, отель не новый, и это заметно, когда открываешь шкаф. Отличные бумажные пакеты подчеркивают пыльные внутренности шкафа. За такую цену я ожидал нечто менее темное.Я постоянно была, лучше остановиться за меньшие деньги, даже в более дорогих городах, как Гонконг. Конечно, я бы звал на помощь, но отмечу, что был в отличный 9 утра 9 премьер-министрам, я просто не было энергии в наличии жаловаться / отзыв. О, хорошо.
16
Ahmed Alesa
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Мне понравился отдых, хотя jacozzi вода была холодной. Номера были очень удобными, и больше, чем в большинстве отелей, которые я когда-либо посещал. регистрация была очень хорошая, особенно Ayberk был очень гостеприимным.
20
Raed A
Дата отзыва: 17 сентября 2017
Это было действительно хорошее пребывание в этом отеле, и персонал был очень дружелюбным, очень услужливый и так нежно. животным один из персонала был г-н Хекмэт, он был лучшим из всех во всем.Я действительно рекомендую забронировать номер в этом отеле.
16
osamam108
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Очень хороший отель по всему близко к станции метро и нескольким роскошным торговым центрам я посещу его снова, вежливый персонал, готовый обслуживать вас с movenpick высокими стандартами отелей, с хорошим соотношением цены и качества за ваши деньги
20
999vos
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Мне предложили номер более высокого класса, не спрашивая, а полулюкс был действительно отличным. Моя поездка была по бизнесу, и было легко и работать и расслабиться в номере. Никакого шума, отличная кровать, действительно не на что жаловаться.
20
fatxxx
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Мы были в movenpick отеле в течение трех ночей в сентябре, отель был восхитительным с очень предупредительным и совместным персоналом, получил городской номер столкновения с хорошим видом, и завтрак был очень хорош со множеством предметов и свежих соков. Здесь омлет с сыром был восхитительным, я бы сказал, что необходимо пытается, сидеть было просторным. Нам помогли крытому бассейн и джакузи. Было три торговых центра поблизости с 10 - 15 минутах ходьбы, и, возможно, станция метро была прямо возле нашего отеля, который был очень удобным для нас. Я рекомендую этот отель, когда мы отлично провели время проживая там.
16
venturadmt
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Номер очень просторный, интернет-скорость - больше, чем хорошо по крайней мере для 3 устройств, текущих видео работ без любых проблем или сделать, звонок conf с видео от компьютера также в порядке. Услуги как тренажерный зал и небольшой бассейн в порядке, чтобы сделать execise. Завтрак нормальный, он был включен в стоимость моего companny. Расположение очень хорошее, так как у вас есть много ресторанов и торговый центр в шаговой доступности.Такси, не всегда доступны на входе отеля, но вы пройдете немного, чтобы поймать его.Я был 2 недели в отеле, и весь персонал был с хорошим персоналом, отношением.Им необходимо улучшить шум, идущим в номер из зала другой гость, хлопают дверями или шум, доносящийся из улицы или в выходные была свадьба в отеле, и от музыки можно слышать на 12 этаже, но свадьба была закончена до 22: 00 часов.
20
WESSAM M
Дата отзыва: 30 августа 2017
Замечательно иноходь и великолепный отель, номера чистые, а персонал очень хороший. Отличное соотношение цены и качества и отлично расположен в центре достопримечательностей, которые мы хотели пойти. У тайный чаевые "высоких номера имеют прекрасный вид из окна, которые нужно увидеть фосфор".
16
552kivanci
Дата отзыва: 29 августа 2017
Могу посоветовать всем моим коллегам, хороший персонал, хороший и чистый обслуживанию и вкусной еды.Отель расположен так близко к станции метро, таксисты вряд ли вежливые, когда по сравнению с другими отелями в Стамбуле.
20
Saad A
Дата отзыва: 29 августа 2017
Все было прекрасно от регистрации до выезда, превосходного персонала и очень хороший завтрак.Я бы хотел продлить свою оценку на всю управляющих отеля, пожалуйста, Продолжайте хорошую работуНадеюсь возвращаться снова в Стамбул
20
Andrew F
Дата отзыва: 28 августа 2017
Отличный отель в хорошем месте для магазинов и транспорта (рядом 4. Станция метро Levent). Хороший ресторан с превосходным выбором завтрака "шведский стол". Это второй раз, когда я останавливался в отеле, и я определенно рекомендую его.
16
Meral Demir
Дата отзыва: 05 августа 2017
Я посетил отель со своими друзьями, и мы были довольны обслуживанием. Отель чистый, расположен рядом со станцией метро, и еда хорошая. Номера тоже хорошие. Вы также можете попробовать movenpick мороженое здесь, это на вкус был действительно хорош. Я рекомендую этот отель.
20
Mondo S
Дата отзыва: 01 августа 2017
Я останавливалась здесь на 10 ночей в этом отеле, это был прекрасный, дружелюбный персонал, комфортный и чистый номер, близко к Стамбульскому Saphire mall, мы действительно наслаждались нашим пребыванием, и, конечно, я рекомендую его, и я остановлюсь здесь снова и снова
20
mohammadaE9507YB
Дата отзыва: 30 июля 2017
Это мой второй визит в отеле "Movenpick", Стамбул с семьей. Не потому, что мой муж - сотрудник в Movenpick, и я также Бывший сотрудник Movenpick, мы всегда выбираем Movenpick, когда мы приехали, потому что вы можете чувствовать, что это ваш второй дом
4
JonaCarma
Дата отзыва: 30 июля 2017
Мы прибыли в Mövenpick после долгой и веселой экскурсии в Болгарии. Персонал вел себя совершенно некомпетентный, когда мы вошли в отель. У нас было чувство, что они пробовали нас просто по нашему оборудование. Их ответственный суждения далеко, что они настаивали, что у нас не было бронирования, несмотря на то, что мы заплатили уже заранее.После 3 часов (!), сидя в вестибюле и в некоторых из глупых обсуждениях мы решили уехать и сказали, чтобы отменить нашу бронь и вернуть оплату, которую они не смогли найти в любом случае. Но потом, suddelnly, они сообщили нам, что нашли нашу оплату. Это до самого момента чудо нам!Мы пожаловались прямо Mövenpick. Единственный ответ, который мы получили, было то, что они сожалеют, но менеджер персонала в Стамбуле, вычисленном камеру наблюдения, мы не говорим appropiarteley. Это absoletely смешно, а также не правда.Мы возненавидели наше недельное пребывание в отеле, желание с этого момента никогда не посетить Mövenpick больше.
12
ocylmz535
Дата отзыва: 28 июля 2017
Я останавливался в этом отеле 11 ночей, и это было хорошо для хорошего сна. Расположение отеля просто потрясающее - сделать вас в сердце CBD. Поэтому я настоятельно рекомендую этот отель для тех, кто хочет сэкономить время в шумном городе.Тем не менее, я не могу сказать того же о SPA & Fitness center. Зона спа грязная, и у фитнес-центра есть очень старое оборудование.
16
balabanae
Дата отзыва: 27 июля 2017
Хороший отель, рядом со станцией метро. Хорошие и хорошие номера, где можно поесть. Завтрак хороший, с большим выбором блюд, вы можете выбрать рыбу, мясо, овощи, фрукты и конфеты. Было бы лучше, если у нас будет более широкий выбор в traditionals молочных, TAHT рекомендую турецкую кухню.
12
asif902
Дата отзыва: 24 июля 2017
это было в целом хорошо, но WOW фактор отсутствовало, так что мы обычно ожидали в гостиничной сфере.но мы бы порекомендовали этот отель для деловых путешественников.Нужно ресторана включать больше в их меню, как в настоящее время ограниченный выбор.Легко добраться до города и сферам бизнеса.
16
bilal virk
Дата отзыва: 18 июля 2017
Это был очень милый и приятный отдых, который мне понравился, метро в 2 минутах ходьбы от отеля, чтобы погулять по городу и большинство сетевых предприятий быстрого питания и торговые центры были в нескольких минутах ходьбы от отеля.Это был незабываемый отдых.
8
Meral V
Дата отзыва: 18 июля 2017
Попробуйте другой отель на том же уровне 5 звезд не 5, может быть, 4Должен работать ещё над турецкой приготовление кадров, а также иностранном языком, представление очень важноВыберите лучший персонал, даже администраторы не были нормальными без отдельная униформа красоты, также простая и лед - кремовый стойка в лобби, не, поэтому, хорошее расположение, возможно, в углу, это было бы прекрасно, больше работы должно быть сделано и проверило его
20
Thomas W
Дата отзыва: 17 июля 2017
Чистый профессиональный отель, быстрая компетентная регистрация /большой и тихий и комфортабельный номер - хороший выбор для деловой поездки.В номере был мини-магазин с полезными вещами, недалеко от мини-бара, хорошая идея.Хороший бизнес-центр самообслуживания, чтобы распечатать посадочный талон.Наконец, очень хороший завтрак.
16
938matiasc
Дата отзыва: 16 июля 2017
Отель с удачным расположением с отличным обслуживанием, чего еще можно желатьПерсонал в Movenpick исключительно любезен и изо всех сил, чтобы прекрасный сервисТакже ahs одна из лучших поликлиник, которые я видел в отелях во время моих путешествий
12
564zevg
Дата отзыва: 16 июля 2017
Персонал очень любезный и отличное обслуживание, но отелю нужно обновить. Я останавливался в этом отеле на 10 лет, и мне всегда очень рады, но это становится старым - тот же самый лобби, ресторан, бар и номера, даже мебель и постельное белье!
20
ibrahim547
Дата отзыва: 10 июля 2017
Отличное расположениеОчень хорошая ценаФитнес-центр был тихий и очень хорошийНо бассейн был закрыт ночьюЗавтрак очень хороший, но он должен быть изменен через день, особенно для длительного проживания клиентНаконец, он был очень хороший опыт проживания в Movenpick, СтамбулДо скорой встречи, зимой � �
20
jmdemoulin
Дата отзыва: 10 июля 2017
Даже позднее прибытие, улыбнулась при встречном приема вы.Завтрак очень открыт для всех блюд.Номер очень спокойный и чистыйВанная большая и очень хорошо оборудована.И у вас есть много места, чтобы дождаться работать мяса в лобби.
16
180raniaa
Дата отзыва: 01 июля 2017
Обслуживание было очень удовлетворительным, и общее впечатление было приятным. Мы определенно рекомендуем отель коллегам и друзьям.Один недостаток - следующее: обслуживание было немного медленным в ресторане в лобби, и у нас было печенье безе, которое не было свежим.
20
sdc899
Дата отзыва: 25 июня 2017
Это очень хороший отель. Он расположен возле станции метро, хорошего качества обслуживания, бесплатный jym, сауны.И там чисто. Меню в ресторане очень вкусно. Уборка тоже хорошие, но услуги прачечной очень дорогие, я думаю. Я хочу прачечную, как за тяжестей.
20
Bobbie
Дата отзыва: 19 июня 2017
Заплатите за номер повышенной комфортности, он стоит того в халяве в изобилии!! Мы были хорошо избалованы. Еда была просто невероятной. Впечатляющее обслуживание. Персонал знал немного по-английски. Это безопасный отель. Я бы снова туда поехал через минуту!!
20
522businessperson
Дата отзыва: 18 июня 2017
номер был очень чистымгостиничное обслуживание хорошеерасположение было легко получить до торгового центравсе ясное и быстроезавтрак - veriousснаружи также тихоепросто Wi-Fi не толстый, чем я ожидал, возможно, что Wi-Fi не быстрый во всей турецкой области
20
L9477FTmauroc
Дата отзыва: 18 июня 2017
С его расположением рядом со станцией метро это - один из наилучших вариантов для отдыха в Стамбуле и для бизнеса и для досуга. Персонал действительно доброжелательный, и чистота прекрасная. Ресторан может предложить различные варианты, и во время моего пребывания это был Рамадан, и ресторан предлагал ужин Рамадана с типичными блюдами в течение периода. Хорошо сделанный.
20
imadshaban
Дата отзыва: 18 июня 2017
Проведите выходные перед моей поездкой Дубая. Номер был современным без обозначения даты чистый, кровать один из самых удобных, в которых я спал. Обслуживающий персонал был 5 звезд, и они не могли сделать больше, чтобы сделать наше пребывание удобным. Недалеко от многих ресторанов, магазинов и кафе. Высоко рекомендуемый
8
Justine Z
Дата отзыва: 12 июня 2017
Я раньше останавливался в отеле прежде и был доволен ими до прошлой недели. Отель не был полным, но я был размещен в номер 507, который является номером, выходит на главную улицу и в углу. Из-за угловой колонки в здании номер меньшего размера, чем другие номера (где я останавливался прежде). Также уровень шума невероятный в и после полуночи. Целая ночь я мог услышать автомобили, грузовики, motobikes, полицейскую сирену... Я использовал звуковой метр по своему телефону, и оказалось, что уровень шума никогда не был ниже 30 дБ (который является maxium верхним пределом для отеля, спя номер), и время от времени шум составлял более чем 40 дБ. Когда я жаловался с отелем, они сказали мне две вещи: 1. Номер 507 является предпочтительным номером для многих гостей - - - я думаю, что это - стандартный ответ, потому что я получил тот же самый ответ от многократных сотрудников отеля без любого изменения текста. Я не знаю, мог ли я beblieve их, поскольку никто не захочет номер, меньшего размера и более шумный, чем другие номера. 2. Они также сказали, что никто больше никогда не жаловался на шум... который, очевидно, не верный, если вы смотрите на недавний предыдущий отзыв здесь (к который администрация отеля, которой даже отвечают); Они действительно предлагали поменять номер, но как бизнес-путешественник у меня есть встречи с 8:00 - 22:00 каждый день... не был ни временем, ни энергией упаковать, распаковать и упаковать вещи снова после возвращения в отель незадолго до полуночи каждый день в течение этих двух ночей, которыми я был там. Поэтому, я справился о в общей сложности 2 часах первой ночи сна после рейса 6 часов , 3 часа всунули Стамбульское движение. Я просил затычки для ушей в следующий день кроме, они пропустили тот бит из моей электронной почты (они сделали другие вещи, которые я просил в том же самом электронном письме). Леди в ресепшен была достаточно любезной, чтобы послать таксиста в середину ночи, чтобы купить набор за меня. Поэтому, я мог получить 6 часов сна той ночью. Завтрак хороший. Персонал в общих попытках помочь... Но я надеюсь, что у них было лучшее обучение, отвечающее клиенту, жалуется, и знайте, чтобы избежать выделять 'плохие номера' сначала, когда хорошие пустые!! Кроме того, на Сидевшем. в 12: 00 полудня там был только 1 человеком в регистрации, чтобы обработать выезд, поэтому, все должны были стоять в очереди. P. S. Теперь интересно, упомянет ли управленческий ответ 507, один из предпочтительных номеров многими гость... Я настолько сыт по горло слушание это к настоящему времени!!
20
neeraj1305
Дата отзыва: 11 июня 2017
Превосходный Отель, Хорошее Обслуживание, Хорошая Еда, Близко к торговой зоне, Расположенной в центре для встреч в европейской Стороне и Быстром Доступе к азиатской Стороне Также. В целом, СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ПОЙДИТЕ ДЛЯ IT... НАИБОЛЕЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЙ.
12
georgiosa605
Дата отзыва: 09 июня 2017
я спросил 3 раза, если мой номер был с задней стороны, которая более тихая. ответ был да, который не был верным.. я также должен был дать 200 E как гарантию мини-бара..... я полагаю, что это - awrong политика.
20
TiaMat1978
Дата отзыва: 07 июня 2017
Я всегда останавливаюсь в этом отеле, посещая Стамбул. Номера тихие, очень чистые и с замечательной связью Wi-Fi. Персонал любезный и всегда готов помочь вам. Меню в ресторане не настолько широкое, но качество еды превосходное. Определенно рекомендуемый.
20
yasmine n
Дата отзыва: 07 июня 2017
Май Поездка Турции, мне понравился мой отдых в отеле, это было чистым и вполне и удобным. Расположение превосходное, а также близко к станции метро в дополнение к другим магазинам, еде, также это было безопасно.
20
Soursop_lk
Дата отзыва: 06 июня 2017
Я был на деловой поездке, и моя компания предложила этот отель для меня. Это располагалось очень близко к станции метро, также имеет доступ к такси при необходимости. Персонал отеля действительно хороший и предупредительный. Все сохраняется до стандартов, и у меня нет отрицательных комментариев об этом Отеле.
12
matthiase983
Дата отзыва: 05 июня 2017
Все хорошо за исключением качества завтрака. Я знаю, что Möwenpick может добиться большего успеха. Возможно, это происходило из-за Рамадана. Номера чистые и имеют большой, расположение близко к станции метро и торговому центру. Так хороший центр, чтобы исследовать Стамбул.
16
Z4107DXfranciscob
Дата отзыва: 04 июня 2017
Персонал рассматривает вас очень любезно и попытку помочь вам в любой ситуации. Несмотря на ассортимент подушек, доступных есть отсутствие длинных твердых подушек, сделанных из пены. Также должно быть больше спортивных каналов и особенно некоторые на испанском языке как TVE International и 24 ч на испанском языке.
20
khasrawmohammeda
Дата отзыва: 02 июня 2017
это было очень хорошее время, я был spended в movenpick отеле, обслуживание было превосходным спасибо за мое следующее посещение, которое я принесу своей семье, чтобы занять больше времени, но, пожалуйста, не изменяйте цену, эта цена на сегодняшний день хорошая.
20
rohens2017
Дата отзыва: 31 мая 2017
Хорошее расположение, все в пределах досягаемости, персонал дружелюбный и не понимает по-английски. Еда - в общем, Хороший отдых, было хорошим. Обслуживание номеров, служба уборки номеров была вовремя.Ресторан был потрясающим, Тренажерный зал может быть лучше. Все остальное было очень хорошо
20
April B
Дата отзыва: 31 мая 2017
Персонал в этом отеле старался изо всех сил помогать моей группе с любыми проблемами, которые мы имели. От нашего упущения компьютерного зарядного устройства нам находящий медицину для больного коллеги, они сделали все возможное, чтобы решить наши проблемы и сделали так с терпением и улыбкой. Мы останавливаемся в большом количестве отелей с нашей группой, и этот персонал, возможно, лучший, я когда-либо сталкивался. Браво.
20
V6668PZkevinr
Дата отзыва: 25 мая 2017
Все было замечательно. Очень рекомендую. Расположение, хорошее для бизнеса, не очень для вида - наблюдение, но доступ к городу, не было плохим. Номера чистые, очень большие, персонал был дружелюбный и любезный, регистрация и был очень легким. Отличный отель бизнес-класса.
16
Ahsan Z
Дата отзыва: 22 мая 2017
Отель хороший и расположен в очень расположение.Положительные моменты: Услужливый персонал (они отвезли меня с картами), всего в 50 метрах от 4. станция метро leveant, которая соединит вас со всем Стамбула, хорошие рестораны, когда вы идете на улице. Есть хороший торговый центр прямо рядом с отелем в случае, если вам нужно купить что-то. Несколько остановок от площади ТаксимМинусы: 35 евро на средний завтрак были довольно много. Учитывая, что есть много хороших ресторанов всего за пределами отеля, включая McDonalds, вы можете просто пропустить завтрак в отеле. Если вы планируете посетить район Султана Ахмета, то это немного далеко, хотя вы можете воспользоваться метро, чтобы добраться до отеля, но вы должны будете поменять линии метро. Это отель, который используется больше для деловых целей.
20
Imam D
Дата отзыва: 17 мая 2017
Если вы путешествуете с семьей в Турцию, я бы рекомендовал Movenpick, хороший, уютный, стоить, гостеприимство и расположение, еда - другая история, завтрак - удивительное ровное обслуживание номеров, v. хорошего.Мое место в Стамбуле - MovenpickIman Dahan
20
Alessandro M
Дата отзыва: 13 мая 2017
Отличный отель, очень близко к станции метро к очень дружелюбный персонал. Это такой отель, где вы чувствуете, что люди постоянно пытались решить любой вид вопроса, с которым вы можете столкнуться.Так как это был первый раз в Стамбуле, я спросил много информации, которая была быстро для персоналом.
16
RiceyTraveller
Дата отзыва: 13 мая 2017
Клиент сообщил, что я останавливался здесь в ближайший в его офис (но не в в туристических местах).Останавливались в эту сеть отелей раньше и стандарты профессиональная, хорошая еда, отличное обслуживание, номера большие и удобные. Рядом с Sapphire Mall, где есть небольшой магазин Carrefour и несколько магазинов, поэтому вы можете получить туалетные принадлежности и т.д., если вы забыли. Банкомат рядом.Завтрак хороший, большой выбор и есть хороший спа в отеле – получил хороший массаж там и были 240 турецких лир за час, был сильный, и я был в порядке в концеОстановился бы здесь снова по делам, так как это качественный отель
16
62aymana
Дата отзыва: 11 мая 2017
Мой первый раз в Movenpick Levent, это было довольно хорошее впечатление. Близко к нашему офису в Стамбуле. Это стоило остановиться здесь. Я бы оформлял в movenpick снова в следующий раз, когда буду в Стамбуле. До dess до скорой встречи.
12
756amitt
Дата отзыва: 10 мая 2017
Отель расположен в очень хорошем месте, недалеко от магазинов, ресторанов и торговых центров. Метро прямо возле отеля, что делает его просто связи с другими частями города. Номер был маленьким, но он был чистый, кровати были удобными.
20
paulvJ6174AU
Дата отзыва: 10 мая 2017
Хорошо расположенный отель в сердце делового района СТАМБУЛА. Очень легкий доступ к Метро (который очень важный в столице пробок). Хорошо сохранил спокойствие номера и очень хороший завтрак. Прекрасный отель бизнес-класса в Стамбуле. Оцените fro Деньги
20
55axelk
Дата отзыва: 09 мая 2017
Очень рекомендую. Действительно 5 - звезда - опыт в удобно расположенном месте. Я особенно наслаждался завтраком со множеством разных блюд, начиная от местного турецкого языка к европейский стиль. Вы можете спросить у каждого служащего и получить очень любезны реакцию.
16
hansie868
Дата отзыва: 09 мая 2017
Милый удобный отель бизнес-класса.Это немного далеко от центра, но железнодорожная станция зеленой ветке метро прямо возле него.Недалеко от торговых центров и другие услуги.Ресторан Azzure очень рекомендуется. Хорошее жаркое блюдо из морепродуктов.
20
MapanzureN
Дата отзыва: 09 мая 2017
Впечатления от отеля было превосходным. Персонал был очень отзывчивый и делал все возможное, чтобы убедиться, что регистрация прошла гладко. Мой агент сделал ошибку на моем бронировании, но персонал путешествовал вопросом очень хорошо.
12
ebruo908
Дата отзыва: 07 мая 2017
Не плохо, но определенно не хороший вообще. Средний... Качество обслуживания довольно высокое, однако отель старый и нуждается в ремонте. Это располагается в центре Levent - деловой район Maslak, поэтому, легко сесть на метро, чтобы поехать в Таксим.
20
160royd
Дата отзыва: 06 мая 2017
Отличный отель с отличным обслуживанием! Персонал старался изо всех сил, чтобы сделать мое пребывание приятным с той минуты, как я сообщил об этом до самой, из которой я уехал. Обслуживание в баре Horizon было исключительным! Мой любимый отель во время визита в Стамбул еще раз.
20
Berdiali
Дата отзыва: 06 мая 2017
Удобное расположение, номер был огромен со всем необходимым, кровать была с удобным на матраце, профессиональным персоналом, восточного гостеприимством. Это было хорошее впечатление. Я могу рекомендовать это место для моих друзей, не заботясь о том перед находили их разочарованы
16
42dinaa
Дата отзыва: 06 мая 2017
Отличное впечатление, намного лучше, чем прошлогоднее визит. Большое спасибо всему персоналу от миссис Сепнем Йилмиз уборщиков, ресторан, спа и консьержу, замечательное расположение (хотя некоторые такси хотели его довольно далеко), тем не менее, мне это было прекрасно окруженный 4 торговых центров, ресторанов и моей любимой парикмахера ATA "Harvey" Ночолс
20
Cem_Altinova
Дата отзыва: 02 мая 2017
Отель расположен в самом центре города, близко к торговым центрам и рядом с метро. Персонал отеля очень дружелюбный, а завтрак был прекрасным. Соотношение цены и качества, и я настоятельно рекомендую и остановлюсь снова.
20
Abdel B
Дата отзыва: 01 мая 2017
Я останавливаюсь здесь все время. Последний раз сделал ошибку и забронировал другой Movenpick.Как клиент они не заботятся и заставили меня платить дважды, так как другой был слишком поздно, чтобы быть отмененным.Не очень плюсы, чтобы держать клиентов. Обычно я даже не проверил другие отели, но просто забронировал его, когда в Стамбуле. Ученик урока - жалеет для такого хорошего отеля
16
philippebI1485VF
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Central Hotel, номер был чистым и хорошим обслуживанием для моего 2-дневного пребывания. Интернет тоже хорошее. Хорошее соотношение цены и качества. Мы были немного разочарованы качеством еды также матрас был слишком мягкий, но ничего страшного.
20
stefanolH2454SO
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Отличный отель, отличный сервис за ту цену, которую я заплатил. Очень просторный номер, персонал всегда доступен и улыбчивый, вкусный завтрак. Хороший завтрак в лобби-баре и обслуживании waqs быстрый и еда очень хорошая. Я вернусь, если мне придется.
16
Albert Agha N
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Восхитительный Отель. Я был приятно удивлен обслуживанием и качеством номеров. Я наслаждался тренажерным залом и гостиной кофе на ресепшн много. Я также думаю, усмотрение и обслуживание без того, чтобы быть услышанным были приятной особенностью отеля. Интернет был очень хорошим.
20
Vartere
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Очень хороший опыт в этом замечательном отеле в Стамбуле. Очень ценные услуги и идеально чистый. Очень любезный и готовый помочь персонал. Не фантастический окрестности. Слишком мягкие подушки и матрасы, но это личное предпочтение. Очень рекомендую.
20
jamesmumok
Дата отзыва: 16 апреля 2017
Отличный. Я останавливался в Radisson Blu в Шишли. но мне не понравилось. Я попросил своего работодателя получить меня другой отель около нашего офиса в Masla. Есть я Movenpick. и не был уверен, что мне понравится. В итоге я любил отель так и рекомендовал отель руководства.
20
Gijs-Jan G
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Изумительный персонал и отличное обслуживание. Спать в отелях большую часть времени, я был впечатлен этим отелем. Особенно зона отдыха на верхнем этаже был отличным, но завтрак. Я определенно рекомендую этот отель.
20
Behnaz X
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Хорошо! Во-первых: Ничего себе!Я слышал от больших людей, которые часто бывают в Стамбул, что стандарты отеля не высокие, и я должен понизить свои ожидания. Этот 5-звездочный отель иногда соответствует 3 звезды!Этот отель доказал, что их неправильно милей!Отель расположен рядом с 4. станция метро levent, так как я всегда обхожу города на общественном транспорте, я волнует о близости его, так что ура для меня! А также торговый центр Kanyon находится в нескольких минутах ходьбы.Отель с точки зрения обслуживания фантастический! Я останавливался здесь со своей семьей на 6 ночей.Чистые и просторные номера и отличный вид.Еще одно впечатление от основных развлечений для меня было завтраком! свежий и вкусный. oo! была эта очень приятная и красивая леди повара, что можно было сделать омлет к их идеально! Так что, дамы, Спасибо за то, что сделали мою поездку незабываемой со своими прекрасными омлетами � �Единственный минусом для меня:хотя мы находились на 10 этаже, мы легко могли слышать шум машин, проходящими мимо на улице в середине ночи, и так как я очень чутко сплю, он был небольшим количеством разочарования для меня.Если вас интересует качество сна, постарайтесь забронировать номер в задней части здания. Это гораздо более тихий!
12
taiwoo809
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Отличный, за исключением кипящего номера в первую ночь, так как кондиционер, что кондиционер не работалПерсонал был дружелюбным и услужливым. Отель был чистым, тихим и чувствовал себя в безопасности.Еда была отличной. В целом, было похоже на хорошее соотношение цены и качества
16
m3t9im
Дата отзыва: 12 апреля 2017
ничего особенного, чего вы ожидаете от обычного 5-звездочного отеля.просто тихий отдых и нормальная атмосфера.место для работы, не интересной.Район вокруг и расположение современные, вы не можете почувствовать Стамбул здесь.хочу приехать. Возьмите с собой свои номера и ноутбук и сказали о бизнесе здесь.
20
moh1969fr
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Расположение отеля - превосходная близость 4 levent метроБлизость торговых центров и магазинов кофе cenima это не было моим первым посещением отеляОчень вам будет очень хороших турковЯ бывал во многих отелях по всему миру, и этот отель - один из самых захватывающего отеля
16
39reemm
Дата отзыва: 06 апреля 2017
Некоторые небольшие дополнительные мелочи улучшат полное имидж.Некоторые загружают туалетные принадлежности и добавляющий, что некоторые рабочий стол, по крайней мере, поможет второй с предоставлением лучшего места для от современный. Вид цену на некоторые предметы доступны в номере, такие как бреющаяся бритва крем АНК и т.д.
20
Roslyn C
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Отличный отель, рядом со станцией метро, но немного далеко от основных достопримечательностей. Номер был комфортабельным, завтрак был дорогой. Обслуживающий персонал собрала чемодан для подготовки постели ко сну и предложил кубики льда и бесплатные шоколадки. Впечатлен. Очень рекомендую.
12
farah_ism2001
Дата отзыва: 03 апреля 2017
расположение в порядке, однако, вид из окна был несчастным, во время прибытия, никто не приветствовал нас, персонал на ресепшен был очень низким во взгляде и качестве для 5-звездочного отеля, леди уборки номера была очень приятной и вежливой, кофе во время завтрака был отвратительным, и основная проблема - шум в номерах.
20
Elhabyan
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Сказочный отель, очень дружелюбный персонал. Очень отзывчивый, в ресторане есть большой выбор, очень хорошая еда, отличный открытый шведский стол на завтрак, номер уютный, чистый, цена - resonble, Метро рядом с отелем, если вы - здравый смысл в использовании в нем с прямым стильный снимок в Таксим sequare
8
Cami_r20
Дата отзыва: 27 марта 2017
Номера чистые, и отель рядом со станцией метро. Но район не весело. Проблема в том, что они не оставляют вас тишиной, даже если персонал очень любезный. Даже если есть, "не беспокоить" на двери, они продолжают пробивать и позвонить вам. Прежде всего, мы приехали в воскресенье (банки закрыты в Турции), и они предоставили его нам нас пойти в банкомат, чтобы оставить залог в первую ночь. Никогда не слышал одинаковые, даже в одном отеле по всему миру.Завтрак ничего особенного.
16
Nicolle C
Дата отзыва: 26 марта 2017
Центральное расположение, Отель порекомендовал мне, но коллега, он был чистым, просторным, мой номер был прекрасным и бесплатная тарелка с фруктами, которая приехала моя первая ночь была отличная мысль. Номер был просторный и включал отличная стойка регистрации, который был отличным для наверстывания на работе
16
aklakl
Дата отзыва: 24 марта 2017
Я остановлюсь еще раз, без сомнения, если у меня была случайная отличная работа персонала и команды, обслуживание хорошее, качество и вкус еды, отличные, расположение в центре Стамбула и рядом со станцией метро, которые делают в центре города.
16
Ismail Cem O
Дата отзыва: 22 марта 2017
Даже можно пройти пешком в его офис в Levent, подходит для бизнесменов.Завтрак был хорошим. Номер и подушки очень хорошо. Мини-бар имеет довольно полный; можно найти все, начиная от носков до бритья необходимым и т.д.
20
aliaP4244OI
Дата отзыва: 17 марта 2017
Потрясающий, центральное расположение. очень чистый, тихий и комфортабельный номер.Recepionist очень хороший и поддерживает. Персонал ресторана очень хороший и предупредительный. место спортивно-оздоровительного центра и обслуживание очень хорошие. Все установлены
16
Planet Passenger
Дата отзыва: 17 марта 2017
Забронированный там моим агентом это - правильное расположение, если в городе по работе, по тому, как метро будет из двери, и несколько станций от Golden Horn, то поэтому, также отдыхающий будет удовлетворен. Хорошо обученный персонал и хорошие и тихие номера, это стоит цены за категорию.
20
Chingiz H
Дата отзыва: 12 марта 2017
Хороший Отель с хорошим расположением в бизнес-центре Стамбула. Поблизости есть пара крупные торговые центры. Хороший бар на крыше с прекрасным видом. Предложение еды множество о завтраке. Номера чистые и большие. К сожалению, в моем номере зубной щетки не была доступна. Но в целом отель хороший.
20
Dinara K
Дата отзыва: 11 марта 2017
Останавливалась на 3 дня в январе 2017. Номер стандартный. Поздний отъезд до 17-00 без проблем. Завтрак богатый по разнообразию и даже стоят горшки с зеленью, которую можно добавить в блюдо. Чистят обувь, что прям необходимо для дождливой погоды. Зона спа небольшая, но все работает, и утром никого)))) Так как в отеле в основном по бизнесу люди останавливаются, тихо и на позднем завтраке уже нет ажиотажа. Просила каймак, так как не всегда он был на раздаче и приносили, очень вкусный кстати. И удобное месторасположение, так как метро в 150 метрах от входа в отель и до центра (площадь Султанахмет) прямая ветка, там уже трамвай или прогуляться. И есть интересные акции для клиентов, что тоже бонус. Довольна местом и отелем. Все супер для городского отеля!
16
yavuz kayaalp
Дата отзыва: 07 марта 2017
Хороший Отель в Хорошем Месте. Номера очень хорошие, так же как и все отели Mövenpick по всему миру. Есть соотношение цены и качества, и вы можете чувствовать его. Соотношение цена / качество очень enaugh. Вход и на стойке регистрации могут быть лучшим местом.
20
drkushari
Дата отзыва: 06 марта 2017
Хорошее обслуживание, хорошее расположение, много торговых центров, ресторанов и магазинов вокруг удобной кровати, хороший завтрак... бесплатный Wi-Fi. безопасность на входе. Персонал дружелюбный и услужливый. очень рекомендую для отдыха в Стамбуле
16
Traveller
Дата отзыва: 03 марта 2017
Этот отель - один из самых удобных городских отелей, в котором я когда-либо останавливался. Номера функциональные и хорошо оформлены. Кровать, очень помогает спать спокойно. Номер чистый и хороший окруженными заботой.Тренажерный зал открытый 24 часа и чистый. Не большой, но по минимуму требования сигнала.Обслуживание в ресторане немного медленным, и во время завтрака официанты не могут закрыть всей территорией эффективно, и вы могли бы быть не принимают во внимание искали кого-нибудь, чтобы принести вам кофе или чай, также вы можете ждать в очереди омлеты без заказов, заняты.Отель находится в 4. Levent и станция метро и главная дорога очень близко. Вы можете добраться до Maslak или площади Таксим или Besiktas на метро или микроавтобусы и, конечно, на такси.
16
ianrV8YG
Дата отзыва: 02 марта 2017
Очень чистый и организованный отель с услужливым персоналом. Качество номера было хорошим, хотя телевизионных каналов не в моем вкусе, с ограниченной спортивной страховкой.В целом Отель был приемлемым, и я рекомендую его для недолгого пребывания такой, как мой
20
Behruz
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Я останавливался в течение двух дней в феврале 2017 и имел только положительный опыт! Расположение идеальное для деловых путешественников, услуги отеля замечательные, включая оздоровительный центр с бассейном, саунами и сервисом массаж. Аппетитный завтрак, очень богатый различными вкусные продукты. Обслуживание отличное!Мы обязательно вернемся!
12
travel2402017
Дата отзыва: 26 февраля 2017
7 по Этажей были тихими, температура в номере была прикреплена до 23 ° C, для меня слишком жарко в течение ночи, хороший вид из ресторана на 20 этаже, отличный сервис на стойке регистрации, очень хороший завтрак для около 15 - евро
20
najjamh2017
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Это отличный отель. У меня был surgeory рядом с отелем. Персонал отеля для меня потребности. Сервис, еда номера была замечательной, менеджер по работе с гостями были очень любезны. Номер был чистым, и все удобства работали.
20
buda2017
Дата отзыва: 23 февраля 2017
Дружелюбный персонал. Приятный отдых. Очень хороший, тихий и просторный номер. Бесплатный Wi-Fi (работает). Отличный завтрак с большим выбором подойти почти всем. Машина Nespresso в номере. Что еще?! Удобное расположение для бизнеса.
20
chibakun
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Я был здесь дважды по работе после отдыха в других отелях в Стамбуле ранее. И я могу сказать, я не поеду никуда еще: ), Персонал отличный, гостеприимный и быстро при регистрации и доступен в любое время, они вам понадобятся. Номера большие, тихие и комфортные, а соединение отличная, если вам нужно работать. Просто восхитительный, больше нечего сказать!!!
16
mobig2016
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Я был там 24 часа для деловой поездки. Хороший доступ через сеть метро, приветствует персонал, большой и очень чистые номера и вкусный завтрак и напитки - Основными преимуществами. 2 незначительных недостатка: немного шумно из-за деревянного сепаратора между комната, аскетичная политика об их WiFi. В целом, мне понравился этот отель и вернусь, конечно.
16
Sameer P
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Как и ожидалось, очень чистый, функциональный и хороший отель. Немного устаревший для 5 звезд, но кровати были удобными, номер хорошо specced, широкий выбор (Wi-Fi) быстро и мощный душ. Моя единственная детская кроватка была, я доплатил 40€ за номер бизнес-класса, чтобы заставить доступ Холла как ожидалось работать в течение нескольких часов утром - это было закрыто для 'события' - как предполагалось, был закрыт от, но был закрыт, когда я поднялся в 10. Так что это не понравилось - это означало жаловаться, но было слишком много в спешке, когда я выезжал, так что не утруждайтесь. Поэтому, ЕСЛИ вы планируете пользоваться гостиная, спросите в отеле.
20
selana80
Дата отзыва: 09 февраля 2017
Приятный и комфортабельный отель. Я наслаждался своим пребыванием там много. Это была всего лишь неделя - конец, но я отдыхал. Расположение близко к станции метро. Некоторое кафе, торговые центры и автобусные станции также близко к отелю.
20
rahsan y
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Номера просторные и красиво оформлены. Есть чайник для приготовления горячей воды. Убранство красивое здание. Кондиционер очень хороший. Wi-Fi очень хороший. В самом центре, близко к торговым центрам. Как вегетарианец, я не видел проблемы в ресторане. Попробуйте мороженое грецким орехом. Завтрак был очень большим.
20
amedeoo503
Дата отзыва: 30 января 2017
Остановились здесь на неделю во время деловой поездки. Это отличный отель во всех отношениях. Номера большие и очень чистые, и расположение превосходное, особенно если вы планируете пользоваться Метро (которое в Стамбуле, лучший способ перенести эффективно). Попробуйте пообедать в ресторане, еда очень хорошая.
20
Andy Barnes
Дата отзыва: 26 января 2017
Я останавливался здесь на 2 последние ночи.Отель хорошо расположен, легко добраться с большой приносили такси.Регистрация прошла легко, и я был на ночь в моем номере на 16 этаже. Выше вы идете лучше и меньше шума.Номер был просторным, со всем, что вы бы хотели.У меня был номер обслуживание обе ночи, который был прекрасен, очень рекомендуем.Температура была отличной, но кондиционер немного шумел.Было очень удобно спать.В ванной было все необходимое.Хорошо заполненный минибар и другие удобства, что является приятным дополнением.Я пользовался бассейном, который был действительно тихим. Есть спа и тренажерный залНомера очень чистые и еще есть все, включая сауну, которая является единственным поломМне очень понравилось мое пребывание и обязательно вернемся и рекомендуем
20
craigmn2017
Дата отзыва: 12 января 2017
Это было мое второе пребывание в отеле "Movenpick, Стамбул. Я могу честно сказать, что он был почти идеальным. Персонал всегда дружелюбный, внимательный и старается изо всех сил, чтобы сделать Ваше пребывание приятным и незабываемым. Я могу определенно рекомендовать этот отель; особенно для тех, которые ездят по делам.
20
barbab2017
Дата отзыва: 09 января 2017
Персонал всегда был готов обслуживать нас! очень удобный, приятный и тихий Отель в центре большого города в Стамбуле просто идеально!Номер был хороший, очень чистый и удобный.персонал в течение дня был очень профессиональным, и они подают нас еда до поздней ночи! не было никакой спешки к нам, чтобы уйти, мы благодарны за.
12
Noble94
Дата отзыва: 05 января 2017
В общем отель хороший, но не впечатляющий и немного стертый. Номер был очень удобным, вполне, и хорошим. Парковка - стычка. У гаража должен быть внутренний доступ, и легче вступают/выходят в процедуру. Бар на крыше / кафе очень приятный. Одной главной проблемой был персонал: Регистрации, консьержу, паркуя персонал и укладчиков багажа, конечно, нужны обучение и хороший интенсивный курс о том, как быть вежливыми, доступными, но не навязчивыми. Никто не хочет, должен извести с персоналом отеля об обработке багажа и парковке автомобиля.
20
Alexandra R
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Я был здесь на несколько дней во время деловой поездки, и у меня был хороший опыт. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, и они приложили все усилия, чтобы убедиться, что у нас был приятный отдых. Не весь персонал говорит по-английски, но они делают хорошую команду и помогают друг с другом, так что для нас это не было проблемой.Завтрак изменился, и вы можете найти и турецкие специальные блюда и европейские блюда, фрукты, йогурты, блины и свежий апельсиновый сок.Отель находится на европейской стороне Турции, так что если вам нужно попасть в азиатскую часть в ранний час, будьте готовы к ужасному трафика и по крайней мере час, пока мы ждали в машине. Если вам нужно взять такси, персонал отеля закажут один для вас, но если вы едете на азиатскую часть, убедитесь, что у водителя есть разрешение пересечь мост. В противном случае они или попросить, чтобы вы заплатили пошлину, или они просто откажутся взять вас.Еще одна важная вещь заключается в том, что уйдет около 45 минут, чтобы добраться до аэропорта на машине от отеля.
16
mandeepbinwal
Дата отзыва: 12 декабря 2016
в целом, это был хороший опыт с выбором движения. ожидая лучшее обслуживание в будущем. Ваша чистота, расположение было потрясающим. но было бы лучше, если улучшить обслуживание во время гостей, приветствующего и прощайте. Главная проблема - Программа лояльности, должно быть начало на данный момент там нет информации о нашего отдыха в вашей разочаровала, а не любом великолепном вид программы. Почему я говорю, что это позволило мне сказать вам. если любой гость, который приезжает из любой организации, они предпочитают программу лояльности, как в основном отели если она. Они используют эти пункты или магазины или иначе. так что время, они имеют в виду, что Movenpick дал призовые баллы и все. может быть я не знаю насчет бизнесе, но все это делают более счастливыми из ваших клиентов. даже я спросил об этом на ресепшене об этой программе, они сказали мне, что администрация отеля работает на ней. Хорошо подходит, если это. Пребывание в целом, это хороший отель и я бы угрюмый рекомендовать эту еще одну поездку в будущем.
20
34kayat
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Действительно хороший отель за хорошую цену. Завтрак "шведский стол" очень хороший. Сервис был очень любезным и дружелюбным. Номера большие и чистые. Кондиционирование было немного шумно, но я его выключил, так как не было жарко во время моего пребывания
20
angelost201
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Все было отлично. Очень любезный персонал, чистые номера и отличное обслуживание. Завтрак был очень хороший, с зазором всего в со свининой, и люди были любезны, даже при бронировании и объяснили, как добраться до водителя, который не мог общаться на английском языке....
20
Yariv D
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Отличное расположение в центре делового района. Очень удобный и чистый номер. Хороший фитнес-центр. Номер деловой встречи был прекрасным. Бесплатный WiFi с хорошей скоростью. Обслуживание номера и цены мини-бара довольно высокие.
20
viktorc349
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Мое пребывание было просто великолепно. У меня нет предложений на ремонте, потому что мое пребывание было просто великолепно. Я могу рекомендовать отель, основываясь на превосходном качестве Обслуживания, чистота и расположения. Персонал был очень дружелюбным и услужливым.
16
987essame
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Никаких добавлял комментарии к предыдущим в рейтинги. Отель предлагает хорошее соотношение цены и качества. Бассейн, очень плохой и маленький. Номера не очень тихие. Уличный шум можно все равно слышно. Персонал отличный и очень дружелюбный
20
Bahramzade
Дата отзыва: 24 ноября 2016
Очень понравился этот отель. Все было на высоком уровне, дружелюбный персонал, уборка в лучшем виде, размеры комнаты огромные, не на что жаловаться. Расположение в центре города - "5-й авеню Стамбула". И конечно, МОРОЖЕНОЕ MOVENPICK - ЛУЧШЕЕ!!!!
20
Salah hosny
Дата отзыва: 23 ноября 2016
Очень рекомендую для деловых путешественников!Если вы ходите на время отдыха, это далеко от Старого города и исторических мест, но метро рядом, так что это не имеет значения, чтобы добраться до всех достопримечательностей.Я бы остановился здесь снова, если путешествую по делам.
20
Sergey P
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Для бизнес поездки отличная гостиница, стараюсь всегда в Стамбуле в ней селиться. Полностью соответствует ожиданиям. Тихо, комфортно, есть интернет, стол для работы. Приветливый персонал. Один раз был подарок в виде лонжа, так и не понял за что, но приятно :)
20
Romana E
Дата отзыва: 18 ноября 2016
Очень рекомендую - отличное расположение, отличный отель! Каждый раз, когда буду в Стамбуле, я даже не считаю, поиск другого отеля больше - я обнаружил, что мы мое правильное место. И крыша - в главной террасе и баре фойе открывается великолепный вид.
16
93norbertk
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Это время я останавливалась здесь на три ночи в отеле Mövenpick в Стамбуле.Никаких проблем на ресепшене, проверять outdue очень дружелюбный персонал.Номер был чистым и кровать была удобной.Это очень хорошо расположен близко к метро, поэтому вы можете попасть в центр города за 15 минут.Это делает вещи легким, когда вы думаете в Стамбуле.В целом, отель можно порекомендовать друзьям или другим людям.В следующий раз я планировала состоит в том, чтобы остановиться в этом отеле снова.
20
r0malies
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Отличное расположение, если вы путешествуете по делам. Безопасно, привлекательный и очень расслабляющий спа-салон. отличный способ закончить оживленные дни! вернемся в этот отель в следующий раз, когда буду в Стамбуле по делам!
20
mayank82gupta
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Действительно, это очень понравилось проживание неделя в отеле "Movenpick, Стамбул. Я хотел бы рекомендовать этот отель для отдыха и насладиться удобствами. Это место также очень хорошее, легко добраться до посещения достопримечательностей.
8
Alex h
Дата отзыва: 06 ноября 2016
Выглядит заманчиво. повысить класс нашего номера до бизнес-номера, где вы получите лаунджа; однако, то, что они не говорят, - это то, как жаль, что эти дополнительные услуги и как незначительна.Я получил доступ к фойе и в конечном итоге было очень дорого для моих напитков, так как они только на дешевые вещи в так называемом ", чтобы неограниченно процессе напитков"Я связался с менеджером по работе с гостями и попросил исправлять ситуацию, и они сказали, что нет ничего, что мы можем сделать.Номера в порядке, но снова целый отель не стоит 5 звезд каким-либо образом.
20
mohamedeB1362WS
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Очень хороший отель, дизайн номера и обслуживание просто великолепны, обслуживание номеров хорошее, еда вкусная и турецкая и международная кухня, персонал поддерживает и гостеприимный... Я рекомендую всем этот отель мирового класса
20
Jean Yves P
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Все в порядке, персонал всегда заботился о том, что вы хорошо были, стандарт этого отеля высокий, и клиенты обслужат как VIP. Определенно, это место для проживания, если вы едете в Стамбул. Расположение отличное для бизнес-туристов, и близость метро позволяет легко ступеньки в городе, если вы хотите посетить движение избежания в центре города.
16
Arda72
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Разумные цены, превосходный завтрак, доброжелательный персонал... Очень рекомендованный для деловых поездок из-за расположения и комфорта. Шумовая изоляция снаружи была также очень успешной. В баре я попробовал пиво пшеницы в первый раз, основанный на рекомендации официантки, хорошего впечатления!
20
Ontario76
Дата отзыва: 30 октября 2016
Не пугайтесь безопасности при приближении или двери. Они дружелюбны и охраняют вас, просматривая сумки и посетителей, когда они приезжают. Транспорт осмотрены. Мы ходили по округе и к центру местных магазинов (где вы проходите сканеры безопасности снова), и мы чувствовали себя так же безопасный, как в деловом центре Торонто все время. Мы гуляли по кварталу в местный кебабную и попробовали местное оборудование и наслаждались его! Приезжайте в Турцию и Стамбул! Дружелюбные люди, рады вас видеть.
20
425monikam
Дата отзыва: 30 октября 2016
Отличное соотношение цены и качества. Чистый и удобный и восхитительный выбор блюд на завтрак. Расположение близко к торговому центру. Дружелюбный персонал. Рекомендую для отдыха или по делам. Я наслаждался своим пребыванием и определенно вернусь.
20
anyae808
Дата отзыва: 30 октября 2016
Я останавливался здесь 2 раза, он находится на деловых поездках. Такой вид поездок требует номеров, которые очень помогают получить хороший отдых после быстрой температуры Стамбула. Movenpic - точно такое место. Я чувствую себя здесь так удобно, как дома. Добрый и внимательный персонал, отличное обслуживание и прекрасно размещение - я достигал аэропорта Ataturk за 30 (!) минут (без пробок, конечно: ). Так что, будьте за - пребывание здесь будет чистое наслаждение для вас.
20
Cem_Altinova
Дата отзыва: 24 октября 2016
Расположение отеля идеальное. Станция метро занимает всего 2 минуты пешком. Обслуживание превосходное, как вежливый клиент, они улучшили номер в этом отеле. Завтрак был превосходным, как всегда. Мы определенно остановимся снова.
20
georgiin
Дата отзыва: 24 сентября 2016
Приезжал на встречу с бизнес партнерами, находился в отеле 2 ночи, сервис отличный, номер большой и просторный, все необходимые принадлежности присутствуют. Завтрак отличный, есть соки фреш различных фкусов и шведский стол тоже порадовал. Из недостатков можно выделить только недостаточную шумоизоляцию номера, слышно хлопанье дверей и разговоры проходящих мимо посетителей
20
britastill
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Получила хороший 2-х комнатный номер. В номере два телевизора, много снеков и напитков в баре. Персонал работает обслуживает отлично. Меню отеля ресторанное, цены приемлемые. Живу 2-й день. Всем полностью довольна.
20
Olena L
Дата отзыва: 29 марта 2016
В этом отеле разнообразные завтраки и хорошее обслуживание. Останавливаюсь в нем уже наверное 10 раз. Хорошее соотношение цена-качество. Это не люксовый отель. Но для деловой поездки очень удобное расположения.
20
bichaiv
Дата отзыва: 25 января 2016
Все было хорошо. Комната и сервис на должном уровне.Персонал вежливый и профессиональный. В отеле есть все, что необходимо для комфортного проживания. Хотелось бы, чтобы в число телевизионных каналов включили украинские.
20
Dauren_Omarov
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Спасибо! Все прошло отлично...
Советую по чаще звать нас к себе в гости ))))
уровень обслуживания отличное...
Мои впечатления о номере достаточно хорошие...
Об удобствах и местоположении отлично...
Лично мне понравилось все.... жаль что пробыл всего 2 дня...
16
937kerriec
Дата отзыва: 05 октября 2015
месторасположение было неудачным, так как находилось слишком далеко от Старого города. Тем не менее, расположение Метро было великолепным и очень удобным. Слишком шумно из-за того, что находился на одной стороне с мечетью, соответственно просыпался вместе с первой утренней молитвой. Бронирование происходило слишком медленно.
16
eli_sarrabi
Дата отзыва: 19 декабря 2014
Отель находится в районе 4.Левент, сюда едут в основном по бизнесу, поэтому обычным туристам здесь делать делать нечего.
Плюсы : завтрак почти до 11 утра (можно хоть подольше поспать), метро в двух шагах до площади Таксим добраться за 25 мин.не проблема, халаты и тапочки, чайный сет, тепло, отличная шумоизоляция в номере, wi-fi даже бесплатный летает на всей территории отеля. За высокоскоростной надо уже платить, но меня порадовал и бесплатный.
Минусы: далеко от аэропорта, далеко до старого города с основными достопримечательностями, нельзя курить.
Второй раз в жизни вижу лифт, который едет только по карточке) в данном случае от вашего номера.
16
Shooket
Дата отзыва: 17 августа 2014
На мой взгляд, идеальный отель для командированных в Стамбул. Все очень добротно - комфортные номера с богатым минибаром и кучей полезных мелочей, включая бритву и носки. Удобный рабочий стол (почему-то редкость в отелях). Ванная комната с окном в номер (добавляет света, можно залечь в пену и весь вечер читать). Спа, бассейн и спортзал. Завтрак - богатый шведский стол. Короче говоря - никаких неприятных сюрпризов, как и полагается отелю с именем. Вернулся со встречи поздно вечером - в отеле есть все для полноценной перезарядки перед насыщенным завтрашним днем. Тому же, кто приехал посмотреть Стамбул, отель не очень подходит - он расположен далековато от основных достопримечательностей, да и дороговат.
20
Kirill D
Дата отзыва: 22 марта 2014
В отеле роскошные номера, завтрак - роскошен: бекон(из говядины), свежевыжатый сок, мед в сотах, смузи из ягод и фруктов, свежие фрукты, вода сан пеллигрино,.. Перечислять можно долго, выбрать можно все что угодно, при этом все очень высоко качества и выбор превосходит ожидания. В холле бесплатное мороженное мовенпик! Приятно, что в номер кладут бесплатную бутылку воды. В отеле тихо, неплохая шумоизоляция - соседей, шум города и мечети утром слышно плохо. Находится рядом с деловым центром - приятно ходить на работу пешком. Рядом есть отличный торговый центр и большой выбор кафе. Минусы (скорее придирки) - дверь в ванную имеет большие щели, через которые видно и слышно сидящего там человека. Решается передвиганием двери в зависимости от местоположения человека. Батарейки у пульта были севшие, стоит проверять при уборке.
В целом - сервиса лучше не видел никогда, все идеально!
20
Ekaterina K
Дата отзыва: 18 февраля 2014
В этом отеле останавливалась на 4 дня во время командировки. Все очень понравилось.
Большие номера, все чисто, тапочки и халатики, наборы для чая и кофе. Большие и очень удобные кровати. Просторная ванная комната.
В отеле прекрасный бассейн, с коллегой спускались на лифте прямо в халатах, практически были там одни.
Завтрак очень вкусный и очень качественный!
Расположение отеля в новой части города, на европейской стороне от Босфора. До старой части ехать около получаса- если без пробок.
Для следующей командировки выберу этот отель!
20
Andrey L
Дата отзыва: 16 января 2014
Отель очень удачно и стратегически расположен, в деловом и торговом районе современной части города, в 5 минутах от метро, в 15 минутах от футбольной арены Тюрк Телеком (команда Галатасарай периодически останавливается в отеле перед игрой, в это время отеле настоящий ажиотаж - пресса, поклонники, это очень интересное зрелище ). Рядом есть супермаркет, кафе. В отеле практически пустой Спа центр и закрытый бассейн. Прекрасное место для больших деловых групп, но и индивидуальных туристов оно вполне должно устроить.
20
Julia I
Дата отзыва: 10 января 2014
Удобное местоположение отеля!Приветливый персонал и очень отзывчивый.Рестораны -прекрасны,особенно на крыше отеля!Велнесс клуб-отдельное спасибо,помогли расслабиться и набраться сил.вот только позавчера вернулась оттуда....Буду возвращаться вновь и вновь!
20
Елена А
Дата отзыва: 08 января 2014
Отличный отель! Жила там с группой бизнес-коллег дважды - в октябре 2012 г. и в ноябре 2013 г. Проводили конференцию/Форум на 200 чел., в большом зале на 1 эт. нам все организовали отлично - рабочие зоны и кофе-брейки.
Кухня великолепная, разнообразный выбор блюд в завтраки и обеды. Конференц-залы - просторные и удобные, номера - безукоризненные, вид из окон - великолепный!
Вся сантехника новая, красивая ванная с прозрачной стеной в номер, хорошая косметика для душа, мягкие халаты и тапочки. Мини-бар также не подкачал.
20
Ekaterina S
Дата отзыва: 24 декабря 2013
Прекрасный вид из окон на окрестность, отличные завтраки (Шведский стол). приветливый и готовый оказать любую помощь персонал. На первом этаже есть бар, хороший конференц зал на минус первом. Отличный бар на крыше ресторана!
16
Vladimir Pozhidaev Your Travel Expert
Дата отзыва: 28 ноября 2013
Уже любимый отель со вкусом Movenpick Istanbul расположенный в life style area, где несколько сотрудников приветствуют как минимум три раза пока ты идешь всего чуть-чуть метров от такси до ресепшена, а при выезде искренне интересуются все ли понравилось во время пребывания, что для меня важно. Номера удобные и практичные, без всего лишнего и ненужного. Отличные завтраки и напитки в баре. Прекрасные конференц-возможности. Великолепная терраса на верху отеля с потрясающими видами.
20
AnastaciaZZ
Дата отзыва: 22 ноября 2013
Приятный отель, качество обслуживания на уровне, кухня тоже) рядом ТЦ, можно пробежаться по магазинам после деловой встречи. Приветливый персонал, большие просторные номера, где есть все, что нужно и даже больше. Очень подходит для деловых поездок. Обязательно вернусь в этот отель.
16
Ane4ka
Дата отзыва: 13 ноября 2013
Достойный отель с высоким уровнем обслуживания, который идеально подойдет для бизнес-поездок, организации торжества или конференции.
Богатый завтрак буфет, хотя не хватало настоящего турецкого кофе.
Отдельного внимания заслуживает Sky Bar! Это просто находка!
20
Saif A
Дата отзыва: 29 октября 2013
Я отлично провел время в отеле Movenpick в Стамбуле, там было так комфортабельно, так тихо, сервис и персонал действительно отвечают 5 звездам.... Ресторан, спа-центр, центр красоты для мужчин и женщин, хорошо работающий интернет. В добавление к этому, расположение очень и очень хорошее, со множеством магазинов и торговым центром рядом, станция местро тоже была близко от отеля, с нее можно напрямую добраться до Таксима...
Соотношение цены и качества было приемлемым, учитывая такие приятные условия проживания...
В итоге, я бы весьма рекомендовал этот отель всем, кто хочет отлично провести время в Стамбуле, и я обязательно останусь в этом отеле в следующий мой визит в Стамбул.
Еще одно замечание: это не первый мой визит в Стамбул, я останавливался раньше во многих отелях в Таксиме, Атакое, Султан Ахмеде, но этот отель является лучшим выбором для отличного времяпровождения.
16
Louise F
Дата отзыва: 25 октября 2013
Я останавливался в этом отеле в октябре 2013 года. Отель был прекрасным, обстановка была хорошей, и номер был очень удобным.
У меня был ужасный вид из моего номера - это позор.
Движение в Стамбуле было ужасным, поэтому добраться из отеля куда угодно была проблемой!
20
AndronVon
Дата отзыва: 22 февраля 2013
Был в этом отеле как участник выставки в декабре 2012. Просто замечательно, мне очень понравилось! Расположден в современном районе Стамбула Levent, в 35 минутах езды в такси из международного аэропорта имени Ататюрка. Кстати, станция метро находится буквально напротив главного входа в отель. Номер очень просторный, есть набор для приготовления чая или кофе, на столе меня ожидало приветственное письмо от генрального управляющего и набор эксклюзивных конфет. Ванная отделена от комнаты прозрачным стеклом, что, конечно, на любителя, но если гости хотят, то можно опустить жалюзи. Вид из номеров верхних этажей на город, живописно раскинувшийся на многочисленных холмах. В отеле есть прекрасная панорамная терраса с большим выбором напитков, но, главное, это конечно же вид на ночной Стамбул. Большие и современные конференц залы в помещениях нижних этажей! Очень милая девушка в баре на первом этаже постоянно прелагала кофе со словами: "Compliment!" ))) Очень приятные воспоминания остались от пребывания в этом отеле! Все супер, рекомендую всем! Получаю рассылку от сети Moevenpick и обязательно еще раз остановлюсь в отеле этой сети! Спасибо
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур