Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Отправляя запрос, Вы подтверждаете "Согласие на обработку персональных данных"

Описание отеля

Адрес:
Muhsine Hatun, Tavasi Cesme Sk., 36-46
Отправить запрос

Отзывы об отеле

10
Kate V
Дата отзыва: 14 апреля 2021
В данной отели мы жили 6 ночей. Начнём с положительных сторон: 1) мы пришли в отель около 12:00, заселили нас сразу не дожидаясь 14:00 2) отзывчивый и дружелюбный персонал, который разговаривает на русском языке. Всегда подсказывали и помогали. Руководство отеля должно гордиться своими сотрудниками, они золото. 3) фото полностью соответствует действительности. Чистый и приятный отель, а бы сказала лакшери. 4) уборка номера была каждый день, каждый день приносили новую воду(2 бутылку по 0,5 литра). 5) хорошая территория отеля пусть и не большая, красивый ресторан 6) хороший напор воды в душе, есть с чем сравнить, поэтому пишу. 7) все достопримечательности в шаговой доступности, мы даже не ездили на общественном транспорте, а ходили пешком. 8) очень порадовала цена в отеле, но думаю связано это с карантином, а также весной не сезон. Летом цена очень поднимается. Моменты которые не устроили: 1) самое основное - это локация отеля, а именно что находиться рядом с ним. Видимо в южной части района Fatih бедно живут. Ночью правда было жутко и страшно ходить, на улице мало женщин. Будто ты в фильме ужасов идёшь и ждёшь что вот-вот на тебя набросятся. Имейте это ввиду. 2) завтрак. Шведского стола там не было вовсе(всему виной пандемия). Был завтрак каждый день почти одинаковый, еду тебе приносят уже готовую. Это: сыр, огурцы, помидоры, 2 кусочков колбасы, масло сливочной, хлеб, перец, джем или мёд, оливки, омлет, чай/кофе/вода/сок на выбор. Вот и все. Классический завтрак в Турции, но на 3-4 день уже надоело. Отель точно могу советовать, я бы вновь его выбрала не смотря на 2 минуса. Он действительно заслуживает 5 звёзд.
Читать полностью
10
IrkaJerka
Дата отзыва: 04 марта 2021
На часах почти 00.00 ночи и очень хочется спать, но я напишу этот отзыв. Мы выбрали его не по рейтингу и не локации к достопримечательностям. Просто нужно было как можно ближе к порту. 15 часов лету. Голодные р уставшие и вот в 9 вечера водитель трансфера хотел нас развести на деньги. Но отзывчивый персонал не дал ему этого сделать. Долго писать, как и что, но ресепшн очень помог. А нашу головную боль от голода убрал замечательный повар ресторана в этом отеле. Не смотря на то, что рабочий день был закончен и кухня убрана. Он не поленился и приготовил отменный ужин. В ресторане были только мы с коллегой. Готова была ему руки целовать. Владельцам отеля настоятельно рекомендую ценить еще больше такой персонал, так как в нашей стране таких не найдёшь. Сам отель чистый. Тянет спокойно на 4 звезды. Одним словом-бутиковый.
Читать полностью
10
Jennifer H
Дата отзыва: 11 июля 2019
Этот небольшой отель имеет красиво обставленные номера, исключительно чистые. Персонал дружелюбный и очень услужливый. Они организуют для вас трансфер из аэропорта или экскурсии. Есть ресторан с отличным завтраком "шведский стол". Мы пошли выпить несколько раз, прежде чем выйти на вечер, и вино было превосходным! Они дали нам вкусный картофель фри на дом. Место было лучшим. Мы можем дойти до Гранд-базара и до трамвайной остановки, которая находится всего в 2 остановках от ипподрома, где вы найдете несколько самых впечатляющих исторических мест. Это близко к после, но не имеет вид, и это гористая прогулка до базара или трамвая. В окрестностях много хороших ресторанов. Ночью было очень тихо - без шума дорожного движения.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте