Турция, Marmaris

Mersoy Bellavista Hotel 4*

Рейтинг отеля:
8,07
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
74
До аэропорта:
104 км
Адрес:
Kayabal Cad., 176/4
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах

Общие услуги

  • Лифт
  • Сад

Спорт

  • Настольный теннис

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Бильярд
  • Дартс
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый
  • Галька

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

8
GoPlaces38021463900
Дата отзыва: 15 сентября 2026
Ездили в августе 2026 года с подругой в отель Мерсой Веллависта. Отель заявлен на 4 звёзды, но и на 2 он не тянет. Первая неприятность нас ждала сразу при заселении: нам сказали, что нет свободных номеров и поселили нас в соседний отель на две ночи. Потом переселили обратно. Но эти таскания с чемоданами туда-сюда очень испортили настроение. У отеля нет своего пляжа, пришлось ходить на общественный, а он весь грязный, в окурках. Лежаки можно было взять только при покупке напитков в кафе, а это нам бы вышло в тысячу рублей, для нас это было дорого, поэтому лежали на своих полотенцах. Бассейн хороший, красивый, но отдых портили европейцы, которые сидели у бассейна, пили пиво и курили бесконечно. Из-за этого я в бассейн не ходила. Персонал не понимает ни по-русски, ни по-английски, общаться было крайне сложно, в основном с помощью Гугла. Вай фай в отеле отвратительный, даже в холле скорость порой достигала нуля, фото крутились часами, а ведь так хочется поделиться фотографиями с близкими! (Мой телефон не поддерживает Есим, поэтому мне вай фай был очень важен.) Питание хорошее, всем довольна, завтрак, обед, ужин, кофе, чай, газировка. Развлекаловок в отеле не было. За свой счет мы покупали экскурсии на яхтах, очень понравилось. А без экскурсий в отеле очень скучно. Номер обычный двухместный, с кондиционером. Но ремонт там старый, где-то отваливались ручки у дверей или не срабатывала карта для открывания.
Читать полностью
4
Елена Ж
Дата отзыва: 10 сентября 2026
Находимся сейчас в этом отеле. Плюсов нет от слова совсем. Минусы Описание номера не соответствует Нет Вода Сейф Тапочки. Номера грязные,в плесени ,на шкафу валялись трусы от предыдущих отдыхающих,это наверное был презент от отеля. Полотенца, цвет как будто в луже полоскали. Смотрели четыре номера,это даже не хостел, хотя заявлено 4 звёзды, грязное,не мытое и тд. Ресторан для питания,это даже не столовая,там чище и аккуратнее. Отельный гид, хамоватой паренёк сказал можете жаловаться куда угодно, куда хотите,но ничего не изменится. Просто не надо было выбирать этот отель. На всей территории очень грязно и не ухожено от слова совсем. На рецепции вымогат активно деньги,за хороший номер. Да в качестве извинения, проведем генеральную уборку, пришли. Протёрли пол и шкаф сверху, мусор остался на месте, как и все остальное всем до свидания.Теперь я буду знать как делать генеральную уборку.
Читать полностью
20
Ника Ю
Дата отзыва: 04 сентября 2026
Отель расположен в уютном и живописном уголке Ичмелера, до моря пять минут неспешным шагом. Своего пляжа у отеля нет, но можно выбрать любой понравившийся на побережье, где за покупку напитков предоставляют лежак. В пешей доступности есть прекрасная смотровая площадка. Центр города с магазинами, аптекой и множеством ресторанов так же поблизости. Рядом с отелем есть несколько кафе/баров, стейкхаус, удобные магазины, работающие в любое время дня и ночи, а также экскурсионные агентства. Мой номер оказался просторным, с большой комфортной кроватью, холодильником, тихим и мощным кондиционером. Вода в ванной всегда шла без перебоев, в целом по удобствам всё как надо. Отдельно хочется отметить роскошный вид из окна и с балкона в номере ‐ просыпаться и смотреть на горы в рассветном солнце, а вечером отдыхать, наслаждаясь луной и звездами, что может быть лучше? Мне понравилась кухня, всегда хороший выбор вкусной и сбалансированной еды, много овощей и салатов, потрясающе вкусный арбуз. Баром я практически не пользуюсь, по напиткам всё вроде стандартно для отелей в этой категории. Хочу отметить и персонал ‐ вежливые, приветливые и отзывчивые люди, все возникающие нюансы в плане номера (а они, на мой взгляд, неизбежны в период высокой загруженности) решались быстро и без проблем. Отдельное спасибо работнику кафе при отеле, Эмра, ты лучший, спасибо за вежливость и готовность помочь! Подводя итоги, отличный вариант за свою стоимость. Скоро снова поеду отдыхать, и снова выберу этот отель)
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте