Турция, Marmaris

B&B Yuzbasi Beach 3*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
40
До аэропорта:
90 км
Адрес:
Turban Tatil Koyu Yolu, 22
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Лобби-бар

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Отзывы об отеле

16
Cem MORALOZ
Дата отзыва: 22 октября 2025
Мы остановились на 1 ночь по пути в регион Памуккале. Наш рейтинг 4 из 5 . Место отличное, пляж. Рядом с улицами имеется парковка. Это может быть проблемой в высокий сезон. Вход в отель найти нелегко, так как нужно пройти через бар отеля, чтобы добраться до стойки регистрации. Комфорт отеля в порядке. Не ожидайте более высоких стандартов, но это полностью приемлемо, так как это эконом-отель. Номера с видом на море великолепны, так как это стоит каждой копейки. Шум (громкая музыка) является самой большой проблемой, как большинство отелей в Мармарисе. Если вы ложитесь спать до 12 лет. 00 утра, этот отель неправильный выбор. Рекомендуется тем, кто ищет эконом-отель неподалеку пляж.
Читать полностью
4
Zena c
Дата отзыва: 17 июля 2024
У меня было крайне разочаровывающее пребывание в этом отеле в Мармарисе. Персонал был недружелюбен и никогда не улыбался. Несмотря на заказ на 6 ночей, мы попробовали завтрак только один раз, потому что он был низкого качества и непривлекательным. Связь с персоналом практически невозможна, поскольку он всегда серьезен и недоступен. Номер, который нам дали, был очень небольшим, и когда мы просили изменения, персонал был груб. Услуги уборки были неполными, и номер не был чистым. Кроме того, телефон в номере не работал. В последний день мы просили оплатить поздний чек - выезд, но и в этом отказали. В целом, я никому не рекомендую этот отель.
Читать полностью
16
alexandraglancy
Дата отзыва: 23 сентября 2023
забронировал этот отель из-за разумной цены. нет претензий. был номер с потрясающим видом на море. слишком умереть за. вышел из отеля прямо на пляж. ты получаешь то, за что платишь. разумные цены. комфортабельный отель. абсолютно никаких претензий. отличное вечернее шоу каждый вечер/достойная еда.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте