Турция, Manavgat

Sandy Beach 4*

Рейтинг отеля:
9,18
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
261
До аэропорта:
63 км
Адрес:
Side Mahallesi, Asteria Sk.
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в лобби
  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Лифт
  • Сад

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Развлечения

  • Аниматоры
  • Дискотека
  • Шоу
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Стульчик для грудничков

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

8
елена в
Дата отзыва: 08 ноября 2025
Отдыхали в отеле конце октября-начало ноября 2025. Постараюсь коротко и по существу. Из безоговорочных плюсов - море, пляж, питание. Изначально заселили во второй корпус номер типа стандарт. Размеры номера такие, что вдвоем не развернуться - чтобы один разобрал чемодан, второй должен выйти. Но 30 евро на карман мальчику на ресепшн и вот мы уже в основном здании. Номер побольше, жить можно. Начали отдыхать. Первые три дня все было неплохо. На третью ночь проснулись от жуткой вони из туалета - канализацией несло ТАК, что не справлялся открытый настеж балкон! С утра побежали на ресепшн. Нам предлагают или опять поменять номер или вызвать техническую службу. Но ни в том, ни в другом случае нет гарантии, что проблема не повториться. Остаемся в своем номере и ночь/через ночь занимаемся тем, что затыкаем полотенцем щель под дверью, чтобы можно было как-то поспать! Согласитесь прекрасное занятие за мои 260 тысяч! Отель рассчитан на немцев и они здесь в приоритете. По английски не говорит никто из персонала. Немцев целуют во все места с русскими - сквозь зубы. В очереди за соком в баре на пляже можно стоять минут 15 - пока не обслужат немцев, на тебя даже не посмотрят. По конец отдыха это хамство надоело настолько, что устроили скандал и пожаловались менеджеру. Предложили бесплатный сок, но уже не надо. Как говорится "ложечки вернули, а осадочек остался". В баре у бассейна ходят официанты с бумажным стаканом и тупо побираются - напрямую вымогают у туристов чаевые. Уборка номера номинальная, давай чаевые, ни давай - под кроватью пыль вековая. Общее впечатление на три с минусом. Ни чаяли, когда отпуск закончится. Отель НЕ рекомендую однозначно никому!
Читать полностью
20
Nataly111111
Дата отзыва: 21 июля 2025
Этот отель оставил только сказочные воспоминания. Все создано для отдыха. Номера в современном интерьере, расположение отеля очень близко к морю. Нет лишней суеты, базаров, рынков и тому подобных глупостей. Между отелем и пляжем прекрасная прогулочная дорожка шириной метров 5- проминад, протяженностью несколько километров, для погулять, для утренней пробежки отлично подойдет. Теперь к самому лучшему на мой взгляд - это прекрасное море, очень приятный песок, пологий вход, удобные лежаки (мы приходили в любое время и всегда были свободные места, несмотря на то что с 7 утра многие занимают, оставляя на лежаках полотенца) также хочу отметить великолепное питание и напитки. Омлет и яйчницу жарили при мне, на тарелку попадали со сковородки, кофе везде натуральный, морепродукты ежедневно, в различных вариантах. Десерты это отдельная тема- это рай для сладкоежек, все десерты уникальные, конечно была разная пахлава. Все настолько вкусно, что повара покорили моё сердце. Рыба также была приготовлена при мне и с гриля прям в тарелку. Очередей в ресторане нет. Теперь для информации: все в евро, обмен полотенец платный 1 евро, wi-fi платный за 9 дней заплатили 9 долларов 1 устройство, за каждое отдельно. Полы мыли очень плохо, тапки были черные. Чайника в номере нет, посуды тоже ( если это для кого то важно) в ванной только мыло для рук. В номерах стоят две кровати, но раздвинуть их нельзя, мешают фонари в стене. Будьте готовы спать нос к носу. У нас сломался кондиционер и лейка в душе, пришли и починили за полчаса, пока были на ужине. У нас было пожелание быть ближе к морю, Светлана русскоговорящая менеджер помогла решить проблему. Анимация интересная. Очень мало людей, очень уютно. Этот отель для меня стал лучшим среди 5 звездочных отелей. Теперь я буду ездить только сюда и никакие пятерки мне не нужны!!!
Читать полностью
20
Елена К
Дата отзыва: 15 июля 2025
Один из самых комфортных отелей, где приходилось отдыхать. Пляж просторный, не было необходимости занимать место рано утром, разнообразие блюд в ресторане. Кстати, очень неплохой кофе. Обслуживание безупречное. Отдыхающие в своем большинстве европейцы, но кажется, что комфортно было всем.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте