Турция, Manavgat

Nova Park Hotel 5*

Рейтинг отеля:
9,16
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
326
До аэропорта:
60 км
Адрес:
Sahil Caddesi, 234/A
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах

Общие услуги

  • Лифт

Спорт

  • Теннисный корт

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Подходит для маломобильных людей
  • Семейные

Питание

  • Ресторан
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар

Транспорт

  • Трансфер

Отдых на воде

  • Водная горка

Здоровье и красота

  • Спа и оздоровительный центр

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Водные горки
  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый
  • Галька

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

16
Екатерина Щ
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Отдыхали с семьей , всего нас было 9 человек . Нас расселили по трем номерам на одном этаже - все рядом . Сразу большой плюс . На ресепшене есть русскоговорящие , поэтому в плане общения было всё просто . Отель большой, красивый , со свежим ремонтом . Русских в отеле очень мало , по большей части - турки . Анимации на русском не было , но это ерунда . Уборка в номерах - каждый день. Огромный выбор еды и напитков, алкоголь хороший. Еда немного островата. Ну это потому что на турецких жителей ориентируются . Бар у бассейна, бар на пляже. Еда - везде ))) голодным не остаться)) каждый вечер - тематические вечеринки , иногда включали музыкальный фонтан около бассейна - это очень красиво . До пляжа идти три минуты пешком - просто спуститься по дорожке . И ездит шатл - смешная маленькая открытая машинка на 7 человек , мы на ней частенько катались - не потому что пешком идти лень, а просто весело на ней кататься. От пляжа соседнего отдела начинается променад - и прям до старого города . Сам отель расположен в городе - мы каждый вечер ходили гулять по городу и магазинчикам в обе стороны , или по променаду . Расположение отеля - очень удачное в этом плане . Пляж - отличный , мелкий песок , убирают каждый день ребята его , чистый . У соседнего отеля есть пирс - с него можно в воду прыгать и нам было . Море с утра чистое , потом к вечеру мутным становится от купающихся )) вход - песок , но дальше плиты - нужно быть аккуратнее . Мы заплывали на большие пологие плиты и там купались . В общем - одни только плюсы от отеля , отдых получился классный . И, да, черепашек можно сходить пешком посмотреть - примерно 3 км вдоль моря нужно пройти , до реки , а потом еще до одной реки - и там они семьями живут , их можно покормить яйцами вареными. Из минусов - это только острая еда , плиты в море и незакрывающиеся стеклянные двери в ванную )) но все эти минусы - это чисто мелочи , на которые не нужно обращать внимания и просто наслаждаться отдыхом , отелем и морем !!! Нам очень понравился отдых в нова парке !)
Читать полностью
20
Cecilie I
Дата отзыва: 26 августа 2025
Я хочу начать с номера это было хорошее и чистыми все дни, Еда неплохая, но это может быть лучше , напитки в баре потрясающие Так много детей в отеле, но это нормально Вечерние шоу такие милые Хочу еще раз поблагодарить всех аниматоров Мы вернемся как можно скорее ❤️
Читать полностью
20
Katarina
Дата отзыва: 19 августа 2025
Отель был отличный. Чистота номеров была 10 / 10 . Еда была разнообразной, и каждый мог найти что-то по душе. Услуги отеля находятся на высоком уровне, все милые и стараются помочь, как могут, несмотря на то, что часто есть языковой барьер, так как большинство сотрудников говорят на немецком и еще менее английском. Пляж находится примерно в 5 - 10 минутах ходьбы от отеля, но есть трансфер от отеля, так что добраться до пляжа можно за несколько секунд. Ресторан A la carte (турецкая кухня) был великолепным, с разнообразными вкусами. Было много еды, но было здорово в красивой обстановке с приятной музыкой.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте